Всё о Футболе
 
Цитата
Может быть, а может и нет... Вон как убегают бразилы с Шахтера или пытаются

А с Динамо нет?

Маграо жалуется на Динамо в ФИФА

Бразильский полузащитник не хочет возвращаться в Украину

В услугах полузащитника киевского «Динамо» Маграо заинтересован бразильский гранд «Сантос», который уже договорился с самим игроком. Однако вся проблема заключается в том, что руководство «бело-голубых» требует за футболиста большие деньги.
«Сантос» не готов заплатить за футболиста требуемую сумму, а сам Маграо уже поспешил пожаловаться на «Динамо» в ФИФА с той претензией, что перед ним были не соблюдены контрактные обязательства.
Пока что решение по этому вопросу ФИФА не вынесла и сам футболист остается между двух огней, тренируясь в Бразилии, но по-прежнему находясь на контракте у киевского «Динамо».

Sport.ua
 
Мехмеди летит в Киев знакомиться с Динамо

«Цюрих» отпускает молодого форварда

Официальный сайт швейцарского «Цюриха» подтверждает интерес киевского «Динамо» к 20-летнему форварду Адмиру Мехмеди.
Сегодня Мехмеди должен прибыть в Киев для более детального ознакомления с киевским клубом и прохождения медицинского обследования.
В пятницу форвард вернется обратно в Швейцарию, где будет ожидать дальнейших решений руководства обоих клубов.
Sport.ua
 
Цитата
Мехмеди летит в Киев знакомиться с Динамо
До окончания трансферного окна "их" еще много "летать" будет,и не только в Киев...
Цитата
Маграо жалуется на Динамо в ФИФА
Жаловаться оно ж проще чем "пахать" на тренировках, хоть игрок вроде неплохой.
 
Цитата
А может и не такие смешные? Волынь только на последнем отрезке матча проиграла недавнюю встречу с Металлистом, при этом в составе минус два игрока. Ну а хорьки взули кротов перед этим. Это конечно ничего не говорит, тем более без Кварца, но... надежда, пусть и смешная, но она есть.

Вы как-то черезчур навязчиво пытаетесь принять желаемое за действительное :D

Я как коренной Оболончанин, от нечего делать болею за местную Оболонь временами. Так вот мне кажется иногда я тоже вижу проблески игры, талант тренеров и хорошое будущее. А на самом деле это обыкновенная жопа. :ap: И в ней и команда и тренеры. Так и Волынь:

Двадцать лет команды этого уровня подают надежду, тужаться, пыхтят, пукают, но если смотреть глобально, то все они в жопе и оттуда не вылезут скорее всего никогда. И там же Кварцяный, это его судьба. Если за двадцать лет, он не возглавил ничего толкового ни в этой стране, ни зарубежом - то это очень показательно характеризует его потенциал как тренера. А если все же предложения были, но он отказывался тренировать команды намного более высшего класса, чем он тренирует, то это лишь говорит о том, что он идиот. И очень наглядно показывает его уровень и амбициозность как тренера.
 
Цитата
До окончания трансферного окна "их" еще много "летать" будет,и не только в Киев...

Жаловаться оно ж проще чем "пахать" на тренировках, хоть игрок вроде неплохой.


Один уже "прилетел"

Родригес отказал Динамо

Футболиста «Цюриха» не устроил уровень украинского чемпионата
Молодой защитник «Цюриха» принял решение отказать киевскому «Динамо», которое проявляло в нем серьезную заинтересованность.

Вместе с семьей Рикардо Родригес пришел к решению, что, несмотря на хорошее финансовое предложение, ехать в Украину ему не стоит, сообщает 20min.ch.

Согласен со своим подопечным и агент Джанлука ди Доменико: «Динамо – безупречный клуб, но мой игрок хотел бы перейти в одну из сильнейших европейских лиг».

Таким образом, из игроков «Цюриха» на примете у киевлян остался только форвард Адмир Мехмеди.

Sport.ua
 
Цитата
Copa del Sol: «Шахтер» сыграет
Приятно вспомнить его игру на прошлогоднем турнире! http://fakty.ua/127747-lvovskie-karpaty-vyigrali-turnir-kopa-del-sol-zavoevav-40-tysyach-evro-prizovyh
 

Сьогодні, 6 січня, знаменитому в усьому футбольному світі колишньому головному тренеру київського "Динамо", збірної СРСР і збірної України Валерію Лобановському виповнилося б 73 роки...

Для людей, кому дорогий Метр, 6 січня стало днем спогадів і пам'яті. Уже котрий рік у цей день на Байковому кладовищі столиці зберуться родичі і друзі Великого тренера, його шанувальники і вболівальники, щоб вшанувати пам'ять людини, яка так багато зробила для українського футболу, і яка ще довгий час буде мірилом успіху для своїх учнів і послідовників.

А таких чимало, за приблизними підрахунками, не менше півсотні вихованців Валерія Васильовича трудяться на футбольній ниві в різних країнах. Четверо з них - Лужний, Зуєв, Ребров, Михайлов - працюють в тренерському штабі Юрія Сьоміна в "Динамо", Хацкевич і Гусін очолюють команди резервістів.

Можливо, комусь з них вдасться втілити в життя задумки Лобановського, і якщо не зрівнятися, то хоча б наблизитися до Метра за кількістю завойованих трофеїв і внеском у розвиток футболу. Поза сумнівів, подібний успіх став би найкращою подякою вчителю.

Спочатку відбудеться зустріч на Байковому кладовищі, а пізніше - мітинг пам'яті біля пам'ятника Валерію Васильовичу, що знаходиться біля входу на стадіон "Динамо".
 
Как гром среди ясного неба!!!http://terrikon.com/posts/106980
 
Цыган попал в ДТП в Бухаресте! http://www.champion.com.ua/football/2012/01/6/476550/
 
Не так все простоhttp://terrikon.com/posts/106984
 
Адмир Мехмеди – игрок "Динамо"!

ФК «Динамо» (Киев) совершил первый трансфер в 2012 году. Контракт с клубом сроком на 4,5 года заключил нападающий Адмир Мехмеди. До перехода в «Динамо» Мехмеди выступал за швейцарский ФК «Цюрих».

Мехмеди  прошел в Киеве углубленное медобследование, после чего подписал  контракт с «Динамо». В Киев Адмир вернется 12 января, приступив к  подготовке к сезону в составе своего нового клуба.

Адмир Мехмеди
Гражданство: Швейцария
Дата рождения: 16.03.1991
Рост: 181 см.
Вес: 75 кг.
За  ФК «Цюрих» выступал в сезонах 2008/09 - 2011/12. В чемпионате Швейцарии  провел 80 матчей, забил 19 мячей. В еврокубках провел 10 матчей, забил 3  мяча
Игрок национальной сборной Швейцарии (провел семь матчей)
В составе молодежной сборной Швейцарии выступал в финальном турнире молодежного Евро-2011 (сборная заняла второе место).
Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 
Цитата
Рост: 181 см.
Вес: 75 кг.
Судя по антропологии таран. Судя по происхождению выносливый. Опять кавалерия. Это не совсем то,что сейчас надо,но  пригодится. Хотя нужен хоть один технарь впереди..
 
Цитата
Адмир Мехмеди – игрок "Динамо"!
Видео голов http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/admir_mehmedi_06012012/
 
https://www.youtube.com/watch?v=Ejsg-MAT-zM
 
В том году я был зол, что тупые журналюги отдали Золотой мяч Месси, хотя его должен был получить Хави

В этом же году я полностью согласен с итогами

Месси получил Золотой Мяч и прокомментировал это так:
"без Хави мне было бы сложно завоевать Золотой мяч" :ds:
И пусть Барселоно-ненавистники поплачут в подушку :dn:

Лучший гол 2011 года
Неймар начал, он же забил!
https://www.youtube.com/watch?v=vUwVvyXkElY
Нарезочка :bf:
https://www.youtube.com/watch?v=JUrSmYspvq4


PS
Забавно было наблюдать за ковыряющимся в носу президентом FIFA Блаттером :cz:

PPS
Топ 10 фраз Чукра 2011
1.Виталий Кварцяный (главный тренер "Волыни"):
— Я уже написал письмо. Оно в сейфе лежит. Если меня убьют, все  прочитают: кому дают, какие клубы дают, сколько дают. Так что поздно  меня убивать.

2. Семён Альтман (главный тренер "Таврии"):
— Доволен ли я игрой Пищура? Отвечу четверостишием Игоря Губермана:  "Еврейский дух слезой просолен,
душа хронически болит;
еврей, который  всем доволен,
покойник или инвалид".

3. Мирон Маркевич (главный тренер "Металлиста"):
— Спокойно отношусь к тому, что игроки покрасили волосы. Сейчас молодёжь  абсолютно не реагирует на подобное. В наше время, наверное, сразу на 15  суток посадили бы.

4. Игорь Шуховцев (голкипер "Зари"):
— Наверное, я своё уже выпил. Говорю пацанам: "Столько, сколько я выпил, люди в магазинах не видели".

5. Николай Павлов (главный тренер "Ворсклы"):
— Я бы этим ребятам поставил памятник! Так переломить ход игры, так  выдержать, несмотря на усталость, дорогого стоит. Лично я готов внести  10 тысяч долларов в фонд, который будет строить этот памятник.

6. Сергей Ковалец (главный тренер "Оболони"):
— Мы команда пивзавода. Если бы на Украине лето было круглый год, то по бюджету мы бы были на первом месте.

7. Юрий Сёмин (главный тренер "Динамо"):
— Женя Хачериди будет оштрафован, поскольку уже неоднократно подводил.  Других методов у нас нет. А бить его палкой неэтично и некультурно.

8. Александр Алиев (полузащитник "Динамо"):
— Пусть недоброжелатели закроют свой рот и смотрят, как команда играет.

9. Леонид Кучук (главный тренер "Арсенала"):
— Чего нашим болельщикам не хватает на стадионе? Не знаю. Может быть, конфет?

10. Юрий Максимов (главный тренер "Кривбасса"):
— Как играть с "Шахтёром"? Зальём поле — получится каток. Вот тогда шансы будут 50 на 50.
 
Выздоравливает! Суркис подставил трамвай!http://dynamo.kiev.ua/news/84495.html
 
Анри вернулся и забил! Сказка,господа!
 
Цитата
Суркис подставил трамвай
Суркис все купил!!!
 

Тьерри Анри понадобилось всего пару минут, чтобы забить первый гол после возвращения в Арсенал, тем самым выведя канониров в следующий раунд Кубка Англии.
http://rutube.ru/tracks/5189159.html?autoStart=true&bmstart=1000
копипаст football.ua
 
Цитата
Возвращение Анри
Да, глупо было уходить... хотя тогда ситуация была неоднозначная

Цитата
Суркис подставил трамвай!http://dynamo.kiev.ua/news/84495.html
Машинисту трамвая надо было поворачивать ВЛЕВО)))  не смотря на то что рельсы прямые...

по ходу его плохо прооперировали, или ПРИВЕТ ЕЩЕ ОДИН УДАРЕННЫЙ ГОЛОВОЙ КРОТ

Интересно, почему он не сказал во всем виноват СУДЬЯ... :an::bj:
 
Лучший комент;
Лучший комментарий

Angry_rabbit 09.01.2012 16:42 #
браво Федерация Трамваев Румынии!
 
Цитата
Выздоравливает! Суркис подставил трамвай

Цитата
Суркис все купил!!!

Мужики,это уже черный юмор,не надо так,когда речь идет о здоровье,пусть даже и вашего врага...
 
Румынские СМИ: в ДТП виноват Луческу


Глава Союза городского транспорта (RATB) Мирча Ионеску сообщил "истинную причину аварии" после внутреннего расследования, которое подтвердило, что машинист трамвая при столкновении с автомобилем Мирчи Луческу "отреагировал быстро и избежал трагедии, тем более, что ему приходилось реагировать на расстояния двух метров".

Мирча Луческу в интервью "Gazeta Sporturilor" дал первые комментарии по поводу наступления страхового случая, в который он попал в пятницу, и после которого перенес вчера операцию.

"Трамвай мог избежать столкновения! Я видел его десятки метров и думал, что он затормозит. Бог простит меня, но я этого не хотел", - сказал Луческу в Университетской больнице.

Это противоречит мнению водителя трамвая Мариана Бартока: "Мирча Луческу неожиданно возник передо мной. Я быстро среагировал".

На заявление Мирчи Луческу также отреагировал Глава Союза городского транспорта Мирча Ионеску. По его словам, 37-тонный трамвай не может остановиться мгновенно, если даже движется всего 10 км/час.

"Машинист двигался с ограниченной в 15 км/час скоростью, но рельсы были мокрыми, и трудно сказать, сколько метров понадобилось бы трамваю для полной остановки", - заявил Ионеску, добавив, что Луческу повезло и должен быть благодарен, что остался жив, а не обвинять сотрудника RATB.


Хронология аварии

Пятница, 13:38. Мирча Луческу ехал на внедорожнике "Киа Сорето 4х4" его жены, Нелли, по бульвару Василе Милеа в направлении Пасажул Басараб. На пассажирском сиденье находился Разван Драгомиреску, генеральный директор группы компаний "Немира", где Мирча и его сын, Разван Луческу, являются мажоритарными акционерами.

Пятница, 13:40.
Спеша в Университет Артифекс, где должна была состоятся встреча с проректором Константином Ангелаче, еще одним акционером "Немиры", Мирча Луческу вдруг поворачивает налево в месте, где дорога обозначена сплошной линией. Машина оказывается на трамвайной линии. Луческу не рассчитал дистанцию, и сталкивается с трамваем левой задней частью автомобиля. После удара внедорожник выезжает на встречную полосу, где сталкивается с автомобилем "Фольксваген Туран", за рулем которой была Габриэла Хусейн, после чего останавливается на обочине, ударившись о столб.

Пятница, 13:45. Луческу высвобожден из машины и его отправляют на спецтранспорте в Университетскую больницу Бухареста.



Цитата
Мужики,это уже черный юмор,не надо так,когда речь идет о здоровье,пусть даже и вашего врага...
__________________
Да тут не до юмора...Если человек рискует не только своей жизню,а после еще и  обвиняет водителя трамвая?!
 
Цитата
Да тут не до юмора..
Сообщение от Л.В.П.
Суркис все купил!!!

А это по вашему что?
 
Цитата
А это по вашему что?
Это всего лишь "реакция" на высказывания Луческу.Я думал,что он в футболе только "веселые" вью выдает, а оказываеться это у чела по жизни...Но как человека конечно жаль.Лично я и врагам своим не пожелаю таких "переделок".
 
Цитата
это у чела по жизни...
тут добавить нечего, если болит голова то это серьезно...
 
Цитата
Мужики,это уже черный юмор,не надо так,когда речь идет о здоровье,пусть даже и вашего врага...

Инцидент с Луческу стал в Румынии темой анекдотов


Найбільша румунська спортивна газета, "Ґазета Спортурілор"  докладно описала післяопераційний стан тренера донецького "Шахтаря"  Мірчі Луческу, який перебуває в Університетській клініці румунської  столиці. Нагадаємо, машина тренера зіткнулася з трамваєм в центрі  Бухареста:

"Тренер учора жартувавав з головою відділу інтенсивної терапії Еленою  Копачу, коли повернувся до тями: "Пані, мені вже нічого не болить! Ви ще  довго мене тут триматимете?" Та заспокоїла тренера: "Лежіть собі  спокійно, вам ще треба кілька днів у нас побути!"

"Пан Луческу має сильний організм, який чудово відреагував на хірургічне  втручання. Гадаю, що його зможуть виписати за сім-вісім днів, а за три  тижні помалу він зможе відновити свою тренерську діяльність". Про це  повідомив Йоан Кордош, голова грудної хірургії Інституту "Маріус Наста",  який входив до команди, що оперувала Іль Луче. Він підкреслив, що  тренер "Шахтаря" також "у наступні кілька днів користуватиметься  допомогою фізіотерапевта у процесі свого відновлення. Він мусить навчити  Мірчу Луческу, як дихати, щоб не відчувати болю через поламані ребра".

Медичний директор Університетської клініки Драґош Вінеряну теж заявив,  що післяопераційний стан Луческу хороший: "Він при тямі, вже спілкувався  з родиною. Ще знаходиться у відділі інтенсивної терапії для уважного  обстеження. Питання про наступні хірургічні втручання вже закрито."

Учора до Луческу не пустили нікого, крім його дружини та сина Развана.

Фахівці з клініки переконані, що Луческу зможе залишити її на власних  ногах уже в середу по обіді. Наразі він у ліжку, під дією  заспокійливого. Не виключено також, що наступної неділі, коли патрон  "Шахтаря" Ринат Ахметов повернеться до Румунії, Луческу вирушить до  Донецька разом з ним, якщо це дозволять лікарі.

Попри серйозність стану тренера, румунські журналісти сприйняли це з гумором.

Журнал "Камікадзе" опублікував фото трамваю, пофарбованого у фотошопі на  кольори київського "Динамо", зробивши алюзію на головного суперника  "Шахтаря" в Україні і натякнувши, що його таким чином "атакували".

У румунській мережі також з'явилось чимало анекдотів на цю тему:

- Знаєте, чому не було офсайду в Луческу на момент зіткнення з трамваєм? Бо він був на лінії!

- Іронія долі: Луческу має сім поламаних ребер ліворуч та три — праворуч. Чудова система гри, 7-3-0!

- У команді, що оперувала Луческу, було 11 лікарів. Вони задіяли систему 1-4-3-3.

- Знаєте, яка зараз найцікавіша інформація у футболі? Чи водій трамваю,  що збив Луческу, вболіває за "Стяуа"! (Луческу був тренером "Рапіда",  запеклого суперника "стелістів" — "ГПУ").

Водій трамваю, який був задіяний в аварії з Мірчею Луческу, був  тимчасово відсторонений від водіння, бо досі перебуває під враженням від  події.

- Хай Бог мені пробачить, але той водій ніби навмисне хотів мене  вдарити! Я побачив його за десятки метрів і подумав, що від пригальмує.  Адже мав достатньо часу", заявив у неділю Луческу Овідіу Йоаніцоаї,  директору "Ґазети Спортурілор". Такі заяви обурили водіїв трамваїв  столиці, надто на лінії, де працює Маріан Барток, 48 років, котрий і  збив авто тренера.

- Маріан не помилився, - впевнені його колеги. - Може, Луческу й великий  тренер, але водій з нього ніякий. Або ж йому здалося, що він видатний  майстер футболу, і хай собі трамвай зупиняється! Якщо ти все одно винен,  то бодай мовчи собі, а не звинувачуй даремно!

Бартока знайти не вдалося. Він у поліції, дає свідчення, кажуть напарники.

26 тонн має порожній трамвай того типу, що врізався у машину тренера. А  коли він наповнений людом, його вага може сягати й 50 тонн. В умовах,  які були у п'ятницю, сльоти, дощу, брудної лінії, трамвай може ковзнути  на 30 метрів, навіть якщо застосувати обидва гальма на швидкості 15-20  км на годину, кажуть спеціалісти."

Інша відома румунська спортивна газета "Проспорт" вийшла з заголовком  "Водій трамваю належить до російської мафії", де відверто знущається з  показів Луческу:

"1. Чому водій трамваю не намагався його об'їхати, перейти на ґумові шини та проїхати асфальтом повз джип Луческу?

2. Якщо водій працює на трамваї вже 19 років, як заявляє, то чого не  знає, що Іль Луче не підпадає під звичайні правила руху і що його треба  пропускати всім, у тому числі й громадському транспорту?

3. Чи правда, що водій має зв'язки з російською мафією?

4. Чому Мірчі Луческу не забезпечили за кошти державного бюджету, машину поліції попереду та декілька мотоциклів супроводу?"
Источник: Газета по-украински
 
Я скажу так. "выбрик" Луческу  на дороге мог потянуть массовую гибель ни в чем не повинных людей. ПОНИМАЕТЕ!??? МАССОВУЮ ГИБЕЛЬ!!! В нормальной европейской стране это лет на 5 потянуло бы. Чудо,что никто из людей не пострадал. А то,что сам Луч переломанный - так то его Бог наказал! И даже в этой ситуации он так и остался  сволочью и провокатором,пытаясь перевернуть происходящее с ног на голову. Ничего хорошего для развития футбола,по крайней мере у нас в стране он не сделал. И нет у него никаких заслуг,окромя засилия бразил и насаждения легионеров,в результате чего за этим вынуждены были тянуться и другие клубы. В конечном итоге ослабла сборная и ЧУКР окончательно потерял самобытность.
Тем не менее смерти ему не желаю. Только по той причине,что бы не дать повод свалить нарастающий снежный ком и падение кротов к банальной смерти.
Недавно был свидетелем ДТП,произошедшего буквально у меня на глазах. Трибека мирно двигалась по дороге. Наперерез ей,совершив маневр "аля мистер",через двойную осевую, существо, на копейке врезалось в бочину Трибеки,аккурат в ту дверь,где сидел пятилетний ребенок...По счастливой случайности ребенок остался цел(беги постреляли),но получил психологический  шок, который еще неизвестно,как отразится в будущем. А вот нарушитель в копейке легким испугом не отделался...те же переломанные ребра,те же ЧМТ. И как то его никому не было жаль. Мать ребенка еле оттащили от него,самосуд чуть не начался... Случай как две капли воды похож на то ,что случилось в Бухаресте. Так,что пусть терпит боль,зализывает раны и  хорошо думает,что он мог натворить и чем не угодил Богу. Может уроком послужит.
 
И еще и жлоб ко всему же. Ему что,Ахмет мало бабла платит? Соренто он жене купил...крохобор. Мог бы и мерс бронированный ей купить .Доходы позволяют. Глядишь и сам целее был бы.
 
Кубок Испании. 1/8 финала.

Ох и нравится же мне ИСПАНИЯ)))

Нас ждет очередное КЛАССИКО :dm: в ЧЕТВЕРТЬ-Финале КУБКА ИСПАНИИ!!!!!!! 2012
«Малага» - «РЕАЛ» 0:1 (2:3)

«Осасуна» - «Барселона» (0:4) Думаю тут ясно кто пройдет дальше :be: и станет Соперником Реала (ответная игра завтра)

Старые промо)
https://www.youtube.com/watch?v=7QS-xYGbrHg
https://www.youtube.com/watch?v=z41Noh8Y9P8
https://www.youtube.com/watch?v=_g3BWxzR0OA
 
Да будет праздник)

https://www.youtube.com/watch?v=WGAX315WKyE
 
Цитата
Да будет праздник)

https://www.youtube.com/watch?v=WGAX315WKyE

Таки будет. Не думаю что Барса 0:5 проиграет :)))
 
Что они исполнили в последних 5ти матчах...
Нас ждет отличное начало года)
https://www.youtube.com/watch?v=c8orR6GCeGY
 
[QUOTE=Oleg_m85;358176]Что они исполнили в последних 5ти матчах...
Нас ждет отличное начало года)

Да уж. В этих матчах всегда было, есть и будет на что посмотреть. Интрига, страсть, накал страстей до последней секунды.
 
А вот и трамвай! http://ofsaid.ro/2012/01/mircea-lucescu-subiect-de-can-can-pe-internet-dupa-ce-a-declarat-ca-vatmanul-este-raspunzator-pentru-producerea-accidentului/
 
УЕФА рекомендует кдк ФФУ провести внутреннее расследование о случаях наркомании в шахтере и рассмотреть целесообразность награждения Рыбки призом "лучший вратарь".  Это кощунство считать лучшим кипером страны отъявленного наркомана и нарушителя принципа "файер плей". Таким игрокам не место на поле. И в первую очередь принципиальность должны проявить болельщики шахтера,заклеймив позором этого бесчестного и потерявшего всякую совесть игрока. Надеюсь,что и вы,Леонтий Иванович займете объективную позицию в этом вопросе,как настоящий болельщик своего клуба,соблюдающий надеюсь европейские принципы.
 
Жаль  что Динамо продуло.А  могли и ничейку   сделать. С такой   обороной.....Катастрофа  просто.
Но  если  игры нет  весь сезон, то и результатов и не будет.
Посмоотрим  что Харьковчане  и Днепр покажут  Будем  и за  них  болеть.
 
Поздравляю Динамо,теперь и у вас есть свой румын.:bj::bj::bj:



Динамо подписало молодого игрока Шахтера

Хавбек Каталин Карп заключил с киевлянами трехлетний контракт

Полузащитник Каталин Карп подписал с «Динамо» трехлетний контракт. 18-летний футболист приступил к тренировкам в составе молодежной команды «Динамо».

- Каталин, расскажите о себе, где выступали до перехода в «Динамо»?
- Я родился в Кишиневе. Любовь к футболу пошла от отца Илие, известного футбольного тренера. Он сейчас работает в Федерации футбола Молдавии, занимается подбором футболистов для сборных всех возрастов. Я учился в футбольной школе «Зимбру», затем в 16 лет выступал в первой лиге Молдавии за «ЦСКА-Буюкань». После этого был на просмотре в клубах «Вильярреал», «Дженоа», «Шахтер». В последнем задержался на два года. Но осенью, когда мне исполнилось 18 лет, контракт с донецким клубом не подписал. Агент сказал, что есть приглашение от «Динамо», я согласился и приехал в Киев.

- В «Шахтере» у вас были успехи?
- В апреле прошлого года поехал с «Шахтером-3» на турнир в Сардинию. В нем клуб занял первое место, обыграл казалось непобедимую «Барселону». Я стал лучшим бомбардиром турнира, признан лучшим игроком. Еще был на сборе с первой командой в Австрии, тренировался у Луческу. Хорошо знаком с его помощником Спиридоном, мы все-таки соотечественники.

- Кто из игроков больше всего импонирует в составе «Динамо» и «Шахтера»?
- В «Динамо» нравится Шевченко, Ярмоленко, Вукоевич. В «Шахтере» выделю Фернандиньо и Срну.

- Как пришло приглашение из «Динамо»?
- Об этом сообщил мой агент. Контракт с «Шахтером» подписан не был. Я поехал на просмотр в «Динамо». В ноябре и декабре тренировался с молодежным составом, за мной смотрели Алексей Михайличенко и Владимир Мунтян. Дальше поступило предложение от «Динамо» подписать контракт. Я согласился.

- Какую позицию считаете для себя родной?
- Опорный полузащитник. Хотя, в некоторых матчах тренеры выпускали меня и в центре защиты.

- Вы родились в Молдавии, но имеете румынский паспорт…
- На самом деле у меня двойное гражданство – Молдавии и Румынии. Имею два паспорта. Оформляясь в «Динамо», предоставил румынский, так что числиться в клубе я буду как игрок из Румынии.

- А если в сборную позовут?
- Ранее получал приглашения из Молдавии. Сыграл несколько матчей за сборную U-16 и U-17. Но они были неофициальными и как бы заигран за сборную я не был. Честно говоря, очень хотелось бы получить приглашение из сборной Румынии, но для этого нужно играть, показывать себя. Надеюсь сделать это в «Динамо».

- Из молодежного состава в первый путь хоть и близкий, но непростой. Готовы работать?
- Для этого я сюда и приехал. В «Динамо» есть все условия, все очень солидно, профессионально. Сейчас я тренируюсь с молодежной командой, будут принимать участие в турнире Олега Макарова. Что будет дальше, увидим. Все зависит только от меня.

Каталин Карп
Полузащитник
Родился 20 октября 1993 года в Кишиневе (Молдавия)
Гражданство: Румыния/Молдавия
Рост: 185 см.
Вес: 75 кг.
Воспитанник детской школы ФК «Зимбру» (Молдавия, Кишинев).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
 
Цитата
Динамо подписало молодого игрока Шахтера
К вам Рыбка, а к нам целый КАРП!!!
 
Цитата
К вам Рыбка, а к нам целый КАРП!!!

Карп из кротовника.:tongue:
 
Цитата
Карп из кротовника
Во смеху будет если этот Карп еще и играть неплохо начнет?!
 
Без слов,как раз перед Евро.

Вратарь донецкого"Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге! Допинг-проба футболиста, взятая УЕФА, дала положительный результат. Рыбка принимал препарат для похудения, который содержит запрещенные препараты.

На данный момент санкции, который будут применены к голкиперу горняков, неизвестны. Однако, "Шахтер" уже вернул из аренды в "Ильичевце" Богдана Шуста.

Напомним, что в прошлом году Рыбка завоевал место в воротах "Шахтера", в то время как ранее бессменный вратарь Андрей Пятов сел на лавку.
 
ПАЛКИН: «По правилам дисквалификация от полугода до двух»

«Шахтер» вернул из аренды Богдана Шуста

- После игры с «Карпатами» 28 ноября Рыбка принял мочегонное лекарство, дабы согнать немного веса, - сказал Сегодня|Спорт Палкин. - А 30-го числа приехала внеплановая проверка из УЕФА на базу. Проверили десять игроков, в числе которых был и Александр. А это мочегонное входит в категорию А запрещенных препаратов по критериям УЕФА. Оттуда мы получили письмо, что до завершения разбирательства приостанавливается участие Рыбки в матчах под эгидой УЕФА. Очевидно, в ближайшие 10-12 дней будет разбирательство, будет дисквалификация, единственное - на какой срок, пока не известно.
- Есть предположения, насколько серьезная может быть дисквалификация?
- Правило УЕФА - от полугода до двух. Но вчера я читал, что чешскому футболисту вообще четыре года дали.
- Верна ли информация, что в связи с этой ситуацией отозван из аренды Богдан Шуст?
- Верна.
- Как вы можете объяснить произошедшее?
- Сколько уже футболистам говорилось - в рот никакие лекарства не класть без одобрения врача. Но Рыбка, прежде чем это сделать, с врачом не проконсультировался.
- В прошлом году Андрея Пятова, который был основным вратарем горняков до появления Рыбки, беспокоили травмы. Какое сейчас состояние его здоровья?
- Нормальное.
 
Цитата
Без слов,как раз перед Евро.

Вратарь донецкого"Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге! Допинг-проба футболиста, взятая УЕФА, дала положительный результат. Рыбка принимал препарат для похудения, который содержит запрещенные препараты.

На данный момент санкции, который будут применены к голкиперу горняков, неизвестны. Однако, "Шахтер" уже вернул из аренды в "Ильичевце" Богдана Шуста.

Напомним, что в прошлом году Рыбка завоевал место в воротах "Шахтера", в то время как ранее бессменный вратарь Андрей Пятов сел на лавку.

Вот почему он факуны тыкал болельщикам киевским, храбрости набрался
 
То все ерунда... Рыбка, Карп... В среду шоу- ЭЛЬ КЛАСИКО. Не могу дождаться.
Хочу в среду :)))
 
Цитата
После игры с «Карпатами» 28 ноября Рыбка принял мочегонное лекарство, дабы согнать немного веса, - сказал Сегодня|Спорт Палкин. - А 30-го числа приехала внеплановая проверка из УЕФА на базу. Проверили десять игроков, в числе которых был и Александр. А это мочегонное входит в категорию А запрещенных препаратов по критериям УЕФА. Оттуда мы получили письмо, что до завершения разбирательства приостанавливается участие Рыбки в матчах под эгидой УЕФА. Очевидно, в ближайшие 10-12 дней будет разбирательство, будет дисквалификация, единственное - на какой срок, пока не известно.
- Есть предположения, насколько серьезная может быть дисквалификация?
- Правило УЕФА - от полугода до двух. Но вчера я читал, что чешскому футболисту вообще четыре года дали.
- Верна ли информация, что в связи с этой ситуацией отозван из аренды Богдан Шуст?
- Верна.
- Как вы можете объяснить произошедшее?
- Сколько уже футболистам говорилось - в рот никакие лекарства не класть без одобрения врача. Но Рыбка, прежде чем это сделать, с врачом не проконсультировался.
- В прошлом году Андрея Пятова, который был основным вратарем горняков до появления Рыбки, беспокоили травмы. Какое сейчас состояние его здоровья?
- Нормальное.
что и требовалось доказать...Для кротов это норма. Так и достигается результат в ЧУКР. Сначала Гай с насморком. Потом Рыба с мочой в голове....Супер! Так держать! Берегись трамвая!:dp:
 
http://dynamo.kiev.ua/news/84871.html О произошедшем с независимыми коментами.
 
Цитата
О произошедшем с независимыми коментами.

С другого источника понравился такой комент:
Так вот он какой бобровский оргазм! Заслали знач в кротячий стан крота, шоб он их там в самый ненужный момент подъ..л! Браво, Суркис, ты коварней Гитлера и естественно все купил! :)
 
Цитата
О произошедшем с независимыми коментами.
__________________

Олег Анатольевич разве это независимые коментарии?
Всегда, однозначно и однонаправленно известно как будут коментировать любую информацию о Шахтере болелы Динамо.
 
Цитата
Браво, Суркис, ты коварней Гитлера и естественно все купил! :)
Дык!!! Сначала трамвай,потом кроторыба.:dp:
 
:dp:
Цитата
разве это независимые коментарии?
Леонтий Иванович! Не портите праздник! Так хорошо год начался,а Вы о каких то мелочах...
 
Цитата
Дык!!! Сначала трамвай,потом кроторыба.:dp:

Следующий - Кучер, Серун, а может сам глав татарин?!! :bj:
 
донбасс,вот что пишут ваши изощренные самодуры ; http://terrikon.com/posts/107635
 
Цитата
а может сам глав татарин?!
Он чисто по коксу!
 
донбасс,Леонтий Иванович! И для вас радость есть! С комментариями... http://dynamo.kiev.ua/news/84872.html
 
Цитата
Поздравляю Динамо,теперь и у вас есть свой румын.
Пришлось взять. За успешно проведенную операцию "ТРАМВАЙ" в Бухаресте.
 
Цитата
Пришлось взять. За успешно проведенную операцию "ТРАМВАЙ" в Бухаресте.
__________________

Это пока только третье мгновение из СЕМНАДЦАТИ (первое ОперацЫя травМА.й, второе ОперацЫя Допинг, третье Карп в Динамо)
Дальше будет))
 
Цитата
Не портите праздник! Так хорошо год начался

Извените,Чем?
Если вас радует плохие новости из клуба Шахтер,что понятно,то Рыбка вратарь сборной Украины(хороший вратарь),
думаю что сборной он теперь не поможет.Так что,хорошего тут мало.
Ну а Динамо(на игре в Донецке):bj:, и отсутсвие Рыбки не поможет.На каждую Рыбку у Шахтера есть Пятка.:bj:
 
Цитата

На каждую Рыбку у Шахтера есть Пятка.:bj:

Вот на этом слове пора бы уже между нашими клубами и раскурить трубку мира
 
Цитата
ТОЛЬКО ДИНАМОВСКИЙ ТОПОР МИР УСТАНОВИТ!

Анатольевич,надежда -это прекрасно,но где Динамовский топор?Так перочинный ножичек остался.:ap:Мы еще вам и румынчика подкинули ,как вы нам Рыбку.:ap:
Да и боевых хомячков не боимся.:dp::dp::dp:
 
Цитата
Вот на этом слове пора бы уже между нашими клубами и раскурить трубку мира
Пора бы и не ссорится,вроде-бы в одной стране живём,пускай победит сильнейший(я о ЧУКре)
 
Цитата
Пора бы и не ссорится,вроде-бы в одной стране живём,пускай победит сильнейший(я о ЧУКре)

Шутка наверное не понята :). ну ладно, пусть будет так как вы сказали :)

Я тут вчера прочел, что киевские ультрас включились в борьбу против педофилии.

Вы это представляете? люди, из-за которых люди перестали семьями ходить на футбол. и для которых ультрас и педофилы особой разницы в системе зла не имеют - решили с кем-то бороться.. с ума сойти..
 
Цитата
Если вас радует плохие новости из клуба Шахтер,
Не то слово радуют! Умиляют!

Цитата
о Рыбка вратарь сборной Украины(хороший вратарь),
БЫЛ.

Цитата
На каждую Рыбку у Шахтера есть Пятка.
ТОЧНЕЕ ПЕНКА!

Цитата
Пора бы и не ссорится
Ничего личного! Мы все друзья и товарищи. Футбол тут не в счет. Борщ - отдельно,мухи - отдельно!

Цитата
Вот на этом слове пора бы уже между нашими клубами и раскурить трубку мира
ТОЛЬКО ДИНАМОВСКИЙ ТОПОР МИР УСТАНОВИТ!
 
Цитата
ТОЛЬКО ДИНАМОВСКИЙ ТОПОР МИР УСТАНОВИТ!
это была шутка,надо)))
 
Цитата
с Ахметовым и Шахтером по ночам не снятся?
Это не просто кошмар. Это чудовищные монстры. Это скверна и исчадие ада для всей страны. Вы кстати частично это поддерживаете. Если бы вам давали достоверную инфу,не сомневаюсь,вы уже давно болели бы за ДК или как минимум за ДК-2. А  скверну надо  выжигать коленным железом. Тогда и будет мир и порядок и в футболе и в народном хозяйстве.

Цитата
Может мне ник сменить
Не стоит. Лучше проведите акт самосожжения в знак протеста против ваших поработителей. И тогда вам будет слава и вечная память.
 
Цитата
вы уже давно болели бы за ДК или как минимум за ДК-2.

Нет.Никогда,только Шахтер(независимо от хозяев,политики и места в турнирной таблице),ну а  за Динамо только в еврокубках.
 
Цитата
Мы еще вам и румынчика подкинули
Мы сами взяли этого Карпа! Михалик будет тренироваться. И потом он работал на трамвае!
 
Цитата
Не волнуйтесь! Я специально посмотрел: рыбаки из Олесунна занимают 207 место в рейтинге. Я вам доверяю! Как рыбак рыбаку. Цените,отныне вы дублер самого Рыбки!
__________________

Анатольевич,вам кошмары с Ахметовым и Шахтером по ночам не снятся? Болезненная у вас реакция.
Может мне ник сменить ради вашего здоровья?А то одно слово Донбасс и вы уже ...
 
Цитата
Нада только Леонтия Ивановича воротником поставить. Схему он знает. Только надо помнить,что от фурасемида судороги бывают.

Эта информация тоже с первосточника?Или так как обычно, "на своей волне":ar:.
 
Цитата
Эта информация тоже с первосточника
Не волнуйтесь! Я специально посмотрел: рыбаки из Олесунна занимают 207 место в рейтинге. Я вам доверяю! Как рыбак рыбаку. Цените,отныне вы дублер самого Рыбки!
 
Динамо - Спартак..

Семин:

...договорённость о товарищеском матче с москвичами уже есть...это будет очень интересное и принципиальное противостояние. Такие матчи  на сборах полезны, футболисты будут стараться проявить себя как можно  лучше. Не думаю, что кто-то будет бояться получить травму и беречь себя,  ведь повреждение можно получить в любой игре...


Лучший коммент ))
Цитата
Ещё могут перекалечить друг-друга,принципиально же
 
Цитата
Ну и где честнее?
Да о чем тут спорить? Кроты скатились уже до того,что норвежских рыбаков обыграть толком не могут. Юные узбеки дуплетами им ложат. Надо еще за допинг рейтинг понижать. вот тогда он и будет объективным.
 
Цитата
Динамо - Спартак..

Семин:

...договорённость о товарищеском матче с москвичами уже есть...это будет очень интересное и принципиальное противостояние. Такие матчи на сборах полезны, футболисты будут стараться проявить себя как можно лучше. Не думаю, что кто-то будет бояться получить травму и беречь себя, ведь повреждение можно получить в любой игре...
Вот если бы еще трансляцию Суркис организовал...
 
Я бы вот эту трансляцию посмотрел: фото- Динамо...3-0
 
Цитата
Я бы вот эту трансляцию посмотрел:
Это в "сиськи"
 
Меркель не  вмешивалась, в конце  матча  вмешался  Порошенко - 0:2 ... . )) :dn:
 
Я думаю Меркель вмешалась в перерыве после 1го тайма... сказала вы че офигели так давить на нашу команду... вот второй тайм и получился слабоватым... а вообще начало матча удивило напором только везения не хватило...
 
Пятов - исправился. Первый тайм- достойно, второй - подсели физически.
 
Цитата
красивый гол,забили швейцарцы . телеканалы ZDF и Das Erste транслируют все матчи чемпионата.

Підкажіть параметри будь-ласка, а то в гуглі на наші супутники не бачу
 
18 января 2012 года. 23:00. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу»
Матч 1/4 финала Копа дель Рей

«Реал» - «Барселона»

Телетрансляция: Футбол, НТВ+Футбол-2, НТВ+HD Спорт (комментатор - Василий Уткин)

в текущем сезоне «Реал» и «Барселона» проведут между собой шесть матчей  (плюс, возможно, сойдутся в Лиге чемпионов). Это рекордное количество  встреч для команд.

https://www.youtube.com/watch?v=k9BReY7mBUo

https://www.youtube.com/watch?v=deuUWYk6hw8

:bj::cz: Психи)))
https://www.youtube.com/watch?v=6KeSC81vLPI
 
Эй, горячие украинские болельщики, давайте поуважительнее друг к другу.
С уважением.
 
ЭВЕРТОН: «Видел, как тренер Терека бил игрока по лицу»

Бывший нападающий «Терека» о странных ситуациях в грозненском клубе

Бывший нападающий «Терека» Эвертон в интервью GloboEsporte рассказал, что сам захотел покинуть клуб из-за ситуаций, которые ему показались странными.
«Я был свидетелем неожиданных ситуаций, происходивших в «Тереке» вне футбольного поля. Я видел вещи, которые не мог принять, поэтому сам попросил разорвать контракт. Были случаи, когда я становился свидетелем того, как тренер бил по лицу одного из игроков команды. Другой причиной моего ухода стал тот факт, что президент часто заходил в раздевалку и требовал, чтобы за команду выходили играть только чеченцы», - рассказал Эвертон.
«Для меня переход в «Терек» стал интересным опытом, но в профессиональном плане я был далек от того, что ожидал. Я благодарен клубу, но, как я уже сказал, некоторые вещи мне не понравились», - добавил нападающий.
www.sovsport.ru
 
18 января 2012 18:08 Лидер ультрас "Динамо" взял на себя вину за избиение Саламатова (ОБНОВЛЕНО)


17 января 2012 года в Печерском районном суде города Киева  началось рассмотрение уголовного дела по обвинению Андрея Кореновского в  избиении сотрудника стадиона «Динамо» во время футбольного матча  «Динамо-Карпаты».
Как известно, 7 августа 2011 года во время матча пятого тура  Чемпионата Украины фанаты побили водителя столичного ФК «Динамо»,  44-летнего Андрея Саламатова, по собственной инициативе сорвавшего в  гостевом секторе львовских «Карпат» баннер с изображением Степана  Бандеры. По мнению потерпевшего, представитель «динамовских» ультрас  Кореновский является организатором избиения.
Председательствующий судья по данному делу – небезызвестный Родион Киреев. Как всегда единолично...
Заседания началось с традиционного выяснения лиц участников процесса.  Во время этого Андрей Саламатов проявил характер. Не назвал своего  адреса, заявляя: «Я знаю националистов, еще в гости приедут».
Защита заявила ходатайство о возможности вести видео-фотофиксацию процесса, но суд в этом отказал.
В ходе судебного разбирательства случился небольшой курьёз — суд вызвал обвиняемого, но при этом почему-то встал пострадавший.
Чувство вины в чем-то или же просто ошибочно?! ...Все может быть.
Обвиняемому Андрею Кореновскому зачитали обвинение. Ему инкриминируют  часть 2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), т.е.  грубое нарушение общественного порядка с мотивам явного неуважения к  обществу, сопровождающееся особой дерзостью или исключительным цинизмом,  совершенное группой лиц. Эта норма Уголовного кодекса предусматривает  наказание в  виде  ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением  свободы на срок до четырех лет.
Кореновский отметил, что во вовремя инцидента он ударил Андрея Саламатова по ноге.
Свою вину он не отрицает, о чём неоднократно заявлял во время судебного процесса.
После этого прокурор предложила сокращенный порядок рассмотрения  дела, на что остальные участники судебного процесса не возражали. Но  Киреев принял решение рассматривать дело в общем порядке.
Начался допрос обвиняемого. Андрей Кореновский отметил:
«Я неправильно поступил в том эпизоде, где я его ударил. При возникновении подобной ситуации я бы уже так не поступил».
В свою очередь во время допроса пострадавшего была озвучена  весьма познавательная информация.
Познавательная в том смысле, что дает понять, что же представляет  собой персона гражданина Андрея Саламатова, что дает возможность понять  его мотивы, и, собственно, то, почему он смог так легко спровоцировать  массовую драку на стадионе.
Саламатов почему-то(это не имеет отношения к делу) рассказал следующее:
«С некоторого времени они [ультрас «Динамо»] стали ездить с националистами. Иногда за счёт клуба. Это они били пенсионеров 9 мая во Львове. И когда приезжал патриарх».
Случившуюся 7 августа драку со своим участием он тоже считает «провокацией» фанатов.
«Они были возмущены тем, что Юлия Тимошенко была арестована. Они  готовили провокацию именно на этот матч. Какая она готовилась? Понять  было трудно. Но то, что офицер безопасности пропустил флаги военных  преступников и палачей на матч, уже о многом говорит. Кроме того,  видимо, планировалось что-то сделать на трибунах фанатских, то, чего я  не знаю, то, что в результате моих действий не случилось. Здесь все  знали все чувствовали, что что-то случится», - попытался объяснить свои  действия Саламатов.
«Я понимаю кто они, понимаю, что им негде тусоваться. Но при этом,  эти люди становятся членами фашистской группировки, неонацисты. Это  есть. И эта группировка имеет конкретный сектор на стадионе  Лобановского», - добавил  потерпевший.
А свой поступок, который впоследствии закончился его же  госпитализацией, он несколько героизировал: «Я считаю, что я совершил  гражданский поступок и попытался убрать с стадиона изображение военного  преступника и палача. Как гражданин я имел на это право. Это оскорбление  всего моего народа»
На вопрос прокурора, почему потерпевший не говорит о том, что это  было личное убеждение, а ссылается на «оскорбления народа», Андрей  Саламатов ответил:
«Я всю жизнь прожил на Украине и знаю, что и Бандера, и Шухевич — это военные преступники и палачи украинского народа»
По мнению Салатова баннер с портретом Бандеры представляет собой  «политическую пропаганду и агитацию» и поэтому начал его срывать:
«Фигуры Бандеры и Шухевича являются политическими».
При этом главный элемент государственного герба Украины – тризуб – потерпевший считает «чем-то вроде свастики».
«Там было что-то вроде свастики, типа...тризуб..типа перевернутой  тризуб, - описывает свои приключения Саламатов. - Нет. Типа эмблемы  неофашистской организации «Тризуб». Насколько я понимаю, там была  символика «Тризуба» и «Патриот Украины». Это гражданское объединение».
В ходе допроса также выяснилось, что Андрей Саламатов является членом Партии регионов.
В связи с вызовом свидетелей суд объявил перерыв до 31 января.
Заседание начнётся в 11.30.
Источник: UAInfo
Этому(как бы помягче-контрацептиву). я имею в виду саламатова(не случайно с маленькой буквы), не помешало бы психиатрическую экспертизу назначить!...
 
Поздравляю любителей "красивого" "доброго" "вечного" с наступающим событием. Осталось 15 минут. УРА товарищи!!!
 
Начинаем!!!

Реал - Барселона
Сопка
sop://broker.sopcast.com:3912/79509
 
Цитата
Начинаем!!!
Начало нормальное:)
 
А я пока растроен... :( Пинто лунь...
 
Ненавижу путалонских карлитос. По аналогии с классиком- Барса Говно
 
Свершилось!!! Yes!Yes!Yes!
Но Пепе, муфлон какой...
 
Цитата
Начало нормальное:)
Да, Реал был хорош... в первом тайме)

Седьмой матч к ряду Барселона не проигрывает в Мадриде.

Понравился коммент русских комментаторов:
Цитата
При счете 1-1 Реал играет по принципу "Я настраиваюсь жить вечно пока все идет хорошо)"
https://www.youtube.com/watch?v=ol8EhXghH9U
https://www.youtube.com/watch?v=lbcjAaBYrjg
https://www.youtube.com/watch?v=HBxOvlNCONI
https://www.youtube.com/watch?v=JqikDyTFWsw

Грязной игры правда хватало...
https://www.youtube.com/watch?v=NXO3_CfC7bA
https://www.youtube.com/watch?v=Fxfv2FfqWNs
 
насчет грязной игры, да. если бы не выходки пепе, то в целом норма. но он му..ак
 
Всех болел "БАРСЫ" поздравляю с очередным обыгрышем "Реала" в родных "стенах"!
 
Реал - Барселона
Статистика
5_______Удары_________________11
2_______Удары в створ_________5
32% ____Владение мячом________68%
2_______Угловые_______________8
1_______Оффсайды______________4
20______Фолы__________________13
4_______Желтые карточки_______3
0_______Красные карточки______0
 
всех фанов Барсы с победой !

https://www.youtube.com/watch?v=wvCSFB_bdK8
 
Спасибо Украина,спасибо Родные! Хоть и счёт не в нашу пользу,но так давить 2-ую половину 1 тайма,да ещё и чемпионов Мира по футболу......:be:
За 1 тайм,мы создали множество голевых моментов,умнички! Огромное удовольствие от игры!:ay:
 
Пля ну шо за нефарт.. не лезет хоть ты лопни.
Надеюсь на 2-й тайм
Не стыдно за команду
 
Цитата
Трансляцию онлайн можно глянуть тут
http://www.myfootball.ws/publ/prjamaja_transljacija_matcha_germanija_ukraina_smotr­et_onlajn_video_transljacija/1-1-0-19168

спасибо! а то в гугле  найти не возможно...
 
Теперь вот так:


Мишель ПЛАТИНИ: «Я рад, что доверился Украине и Польше»

Подготовка к Евро-2012 идет хорошо, уверен президент УЕФА

Решение членов Исполнительного комитета УЕФА предоставить Украине и Польше право на организацию футбольного чемпионата Европы 2012 года полностью себя оправдало. Такое мнение в ходе пресс-конференции в Санкт-Петербурге высказал президент Союза Мишель Платини. По его убеждению, в подготовке к первенству континента все идет хорошо – построены новые стадионе, обновляются аэропорты, ремонтируются дороги. «Мы доверились Украине и Польше, и сегодня я счастлив. Нас сопровождали и кризис, и политические проблемы, правительственные перестановки – не всегда все было так уж легко. Конечно, организация турнира в Польше и Украине – это большой вызов для нас. Но мы считаем, что все идет хорошо. Были построены новые стадионы, реконструированы аэропорты, отремонтированы дороги», – отметил президент УЕФА.

По его словам, Европейский футбольный Союз выбрал путь продвижения футбола в новые страны, и Евро-2012 в Украине и Польше является началом реализации этой стратегии. «Польше и Украине нужна поддержка УЕФА и экспертов, так как они, как и ЮАР, еще никогда раньше не организовывали спортивные мероприятия такого масштаба. Мы приложим все усилия для того, чтобы все прошло гладко. Политическое решение УЕФА – это вызов, и он оправдал себя. Аналогично было с ЮАР – в конечном итоге все прошло хорошо. Мы можем постоянно возвращаться в Германию, Италию, Англию. Тогда не будет никаких проблем, всем будет хорошо. Но это не дело. Надо развивать футбол в других регионах», – отметил Мишель Платини.
Информационный центр «Украина-2012»
 
Кроты-Узбекистан
0-1
https://www.youtube.com/watch?v=7WAzNTteKDs
 
Цитата
Кроты-Узбекистан
0-1
На это можно смотреть вечно!:bj:
 
Кроты-Узбекистан
1-1

Родили))))
https://www.youtube.com/watch?v=mMXP8EzNIl0
 
Dubai Cup: "Шахтер" - олимпийская сборная Узбекистана 1:1 (по пен. 5:6)

https://www.youtube.com/watch?v=06vF5BzfTNo
 
Цитата
Кроты-Узбекистан
0-1
Где мой смайлик "падсталом":bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
спасибо жителям ...
по- итальянски

страшно подумать что было бы  еслиб вывесили про жену когото из наших владельцев клубов



http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxymc6ImcE1qi0b7so1_500.jpg
 
:dr:
Цитата
Dubai Cup: "Шахтер" - олимпийская сборная Узбекистана 1:1 (по пен. 5:6)
"Имидж" Украина... Позорище. С двадцати сантиметров влупить в поперечину - это умат... Пеналя тоже бить не умеют...Ну а кротоворотники это вообще по умолчанию...:dp:
 
Цитата
"Имидж" Украина... Позорище.
Анатольевич,

В этом году они хоть нормально начали)) даже до пеналей дошло дело))
а в прошлом влетели на этом же Дубай-Капе Саудовской Аравии со счетом 1-3 в основное время))
 
Цитата
Dubai Cup: "Шахтер" - олимпийская сборная Узбекистана 1:1 (по пен. 5:6)
"Мелочь"-а приятно!
 
Цитата
В этом году они хоть нормально начали)) даже до пеналей дошло дело))
Дык! Сам шеф рулит!
 
Цитата
Дык! Сам шеф рулит!


Пусть во время подготовки хоть проигруют,а вот потом....:az:
 
Цитата
Дык! Сам шеф рулит!
Выбегает на поле сам Ахмет с телохранителями и матюкает судью?!.....
 
Цитата
Выбегает на поле сам Ахмет
Ну ,а что делать раз коуч в гастелы записался...
 
Товарищеский матч харьковского Металлиста и московского Спартака в ОАЭ.
4-1 ))
Свинячьи отбивные в исполнении Металлиста
https://www.youtube.com/watch?v=l-yvPEE4_lI

Голы: Девич, 10, Хавьер, 40, Валяев, 66, Кристальдо, 77 - Обухов, 58.
«Металлист» (Первый тайм): Горяинов - Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Торрес, Девич, Тайсон.
«Металлист»  (Второй тайм): Дишленкович -- Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук,  Бланко, Валяев, Шелаев, Марлос, Кристальдо, Воробей.
«Спартак» (Первый тайм): Дикань - Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, Ари, Зотов, Д. Комбаров, Макгиди, Ананидзе, Веллитон.
«Спартак» (Второй тайм): Ребров - К.Комбаров, Родригес, Рохо, Кудряшов, Рафаэл Кариока, де Зеув, Обухов, Козлов, Дзюба, Эменике.
 
Уже не раз писал,что в Шахтере все поставленно на профессиональном уровне.Урок для других легионеров,да и клубов.Отправить его в Ильичевец.


Илсиньо вернется в Украину?

«Интернасьонал» расторг контракт со скандальным футболистом

Бразильский клуб «Интернасьонал» принял решение расстаться со скандальным экс-игроком донецкого «Шахтера» Илсиньо после того, как футболист проиграл судебный иск и теперь вынужден выплатить «горнякам» 4 миллиона евро или же вернуться в состав чемпиона Украины.
Реакция самого Илсиньо пока не известна, но по словам агента футболиста, его подопечный не располагает такой крупной суммой, поэтому вполне возможно возвращение блудного сына в Донецк.

Sport.ua
 
Цитата
Реакция самого Илсиньо пока не известна, но по словам агента футболиста, его подопечный не располагает такой крупной суммой, поэтому вполне возможно возвращение блудного сына в Донецк.
А там его уже ждут)) в Ильичивец его в аренду)))

Хорошее впечатление складывается просматривая итог первого десятка дней сборов Металлиста в Эмиратах.
День пятый переиграли Насаф 2-0,
день седьмой бит Локомотив 4-0,
день девятый Спартак тоже под горячую раздачку попал 4-1

https://www.youtube.com/watch?v=KGwc6IQ50Tw

Чувствуется что Металл идет по правильной системе подготовки!
 
Цитата
Чувствуется что Металл идет по правильной системе подготовки!
__________________
На второе место "метят"!
 
Ай да порадовали хорьки! Ай спасибо! Только с Днепром не надо так играть:)))
P.S. Посмотрю еще!!!
 
Цитата
Только с Днепром не надо так играть
У Днепра в следующем(в этом не успеют) есть все шансы побороться с кротами за третье место...
 
Цитата
У Днепра в следующем(в этом не успеют) есть все шансы побороться с кротами за третье место...
Спасибо,посмеялся:ap:
 
Цитата
У Днепра в следующем(в этом не успеют) есть все шансы побороться с кротами за третье место...
Нострадамус......:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
У Днепра в следующем(в этом не успеют) есть все шансы побороться с кротами за третье место...
а че, вполне реально)) если Кривбасс не добавит, в чем я сомневаюсь
пусть у руководства хватит ума и возможностей прибавить мотивации Игрокам и Максимову, у криворожцев сейчас своя уникальная игра, но не хватает несколько исполнителей

Может того блудного кротячьего сына в Кривбасс аренднуть?

Там временем Кроты - Этуоле 4-1 ))
Кучер костолом)) хотя говорят снова судья сам виноватЪ
https://www.youtube.com/watch?v=Muri3BhIASk

https://www.youtube.com/watch?v=LQPQSVygEMI
 
Цитата
У Днепра в следующем(в этом не успеют) есть все шансы побороться с кротами за третье место...

Побеспокойтесь лучше о месте Дынамо:ag:,Металист и Шахтер разыграют первое и второе место,а вот Дынамо...:by:в сторонке!
 
Цитата
Побеспокойтесь лучше о месте Дынамо,Металист и Шахтер разыграют первое и второе место,а вот Дынамо...в сторонке!
По Металлисту согласен, а вот Шахтер...(смотрите выше...)
 
Ну и Карпаты с тренером!Сегодня, 21 января, почетный президент ФК «Карпаты» Петр Дыминский представил команде нового главного тренера. Им стал прекрасно известный львовской публике Владимир Шаран. Владимир Богданович заключил с «зелено-белыми» трехлетний контракт, сообщает клубный сайт.

Голландский специалист Павел Кучеров, который исполнял обязанности  главного тренера на финише первой части чемпионата, будет работать  в тренерском штабе Владимира Шарана. Напомним, что в конце минувшего года Шаран был уволен с поста главного тренера «Александрии».
 
Цитата
в Шахтере все поставленно на профессиональном уровне
Особенно проФФессионально поставлено "медикаментозное лечение".
 
Цитата
Особенно проФФессионально поставлено "медикаментозное лечение".

Вам переживать не надо, алкоголь пока не допинг,а то бы пол Дынамо уже не играло.
 
Ну алкашей в кротовне как собак нерезаных. И Селезенв и Кучер. А тренер так вообще по пьяне трамваи сшибает. Что поделать..в Донецке повальное пьянство - образ жизни.
А в Динамо алкашей нет. Любители выпить есть. Алкашей нет.
Разница в том,Леонтий Иванович,что в  шахтере пьют водку по 6.50, с горя и от безысходности,а в ДК - на радостях,вмеру и только "Бурбон"... Но пьянство ,грубость и наркомания в шахтере вполне объяснима... проиграть молодежной сборной Узбекистана,как тут не запить и не уйти в нирвану?
 
Цитата
Побеспокойтесь лучше о месте Дынамо
А, как жаба давит за кротов, а те времена  Лобновского, сборная вся была Динамо Киев, а сей-час  у вшых (шах--пад.....)одни маугли куплинные за энное количество ( юань)
 
Цитата
сборная вся была Динамо Киев
И всегда влетало.
 
Дырнама летит уже Янг Бойзу... хорошо, радуют. А насчет того, что в дынаме нет алкашей - спросите у Семина, ответит за всю команду, если пьяный не будет конечно
 
"Динамо" – "Янг Бойз". 2:2 (4:2 по пенальти)
состав "Динамо" на первый тайм: Коваль, Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе.

Состав "Динамо" на второй тайм:
Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Данило Силва, Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар.
 
Ух, выиграли!!! Похолодало, видать воротнику швейцарцев шубу подогнали
 
Динамо в рамках престижного европейского турнира  уверенно громит одну из сильнейших команд Европы! http://dynamo.kiev.ua/articles/85781.html
 
Цитата
Динамо в рамках престижного европейского турнира уверенно громит одну из сильнейших команд Европы!
Да и еще двумя составами,третья часть ребят вообще в основной состав не попадала!!!
 
Цитата
Похолодало, видать воротнику швейцарцев шубу подогнали
https://www.youtube.com/watch?v=hTO1VoU6Ym4&feature=related
 
Цитата
уверенно громит одну из сильнейших команд Европы!

:bj::bj: :bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Да еще в рамках престижного европейского турнира!!!!!!!!!!!!!!
 
Кроты достигли вершины! Только Суркис купил погоду. http://terrikon.com/posts/108495
 
Юные динамовцы выиграли престижный турнир,в финале блестяще переиграв своих сверстников из России. http://dynamo.kiev.ua/user/Liapis777/85662.html
 
Есть просто невероятные моменты...
https://www.youtube.com/watch?v=GXTuU27m_OE

https://www.youtube.com/watch?v=gl9ZJ6lhEn4
 
Цитата
Есть просто невероятные моменты...

Да, бывают моменты. А пас какой классный. супер
 
Барса выиграла. И у Месси хет-трик. Ждем ответ Роналду.
 
Цитата
Ну алкашей в кротовне как собак нерезаных. И Селезенв и Кучер. А тренер так вообще по пьяне трамваи сшибает. Что поделать..в Донецке повальное пьянство - образ жизни.
А в Динамо алкашей нет. Любители выпить есть. Алкашей нет.
Разница в том,Леонтий Иванович,что в  шахтере пьют водку по 6.50, с горя и от безысходности,а в ДК - на радостях,вмеру и только "Бурбон"... Но пьянство ,грубость и наркомания в шахтере вполне объяснима... проиграть молодежной сборной Узбекистана,как тут не запить и не уйти в нирвану?

Анатольевич !?
Как это ты еще не выбросил на суд общественности свои стихи посвященные команде "Шахтер". Читатели дружественного сайта достойно оценили их "литературную ценность"  и единогласно выдвинули работу  на соискание "Нобелевской премии 2012г. по литературе". :bb:
Ждешь начала весеннего раунда чемпионата?
Чтобы левым хуком - сразу в нокаут.:am:
 
Цитата
И у Месси хет-трик.
А ведь мог и пять забить)))),штанга+выход один на один.Ответ семерки РЕАЛА -подождем..с? П.С. Рауль мастерство не теряет,БРАВО!Класнейший форвард!!!
 
Цитата
Читатели дружественного сайта достойно оценили их "литературную ценность" и единогласно выдвинули работу на соискание "Нобелевской премии 2012г. по литературе".
Стихи -это творчество. К футболу они относятся постольку-поскольку. И потом и так все в порядке.Трамваи,рыбы,молодые узбеки...
 
Цитата
Ответ семерки РЕАЛА -подождем..с?
За 25 минут Игры Реал должен лететь Атлетико со счетом 0-4... надеюсь до конца матча Атлетик доведет счет до такого ( а то 0-1 сейчас совсем не логичный показатель)
 
Цитата
Реал должен
Кому должен? Атлетико нормальная команда
 
Цитата
За 25 минут Игры Реал должен лететь Атлетико со счетом 0-4... надеюсь до конца матча Атлетик доведет счет до такого ( а то 0-1 сейчас совсем не логичный показатель)

а они блин сровняли. пока писал атлетико мог опять забить :(
 
Цитата
А, как жаба давит за кротов, а те времена Лобновского, сборная вся была Динамо Киев, а сей-час у вшых (шах--пад.....)одни маугли куплинные за энное количество ( юань)

Во времена Лобановского(для тех кто не в курсе)Дынамо было сборной Украины и в во всех трофеях выигранных Дынамо было 30%выходцев с Донбасса,60%с остальной Украины и 10%самих Киевлян.
Так что,"жаба"тут не к месту.
 
Цитата
Ну алкашей в кротовне как собак нерезаных. И Селезенв и Кучер. А тренер так вообще по пьяне трамваи сшибает. Что поделать..в Донецке повальное пьянство - образ жизни.
А в Динамо алкашей нет. Любители выпить есть. Алкашей нет.
Разница в том,Леонтий Иванович,что в шахтере пьют водку по 6.50, с горя и от безысходности,а в ДК - на радостях,вмеру и только "Бурбон"... Но пьянство ,грубость и наркомания в шахтере вполне объяснима... проиграть молодежной сборной Узбекистана,как тут не запить и не уйти в нирвану?

Разница в том, уважаемый Олег Анатольевич,что я пишу на этой ветке про футбол и клубы ,а вы ,не имея аргументов переходите на оскорбление жителей региона,ведете себя как друг Шерхана из Маугли.Каждый раз стараясь спровоцировать.Не надо,рыбак вы знатный,и болельщик преданный,а вот остальное....
Да, с великой победой, над великим клубом,правда в серии пенальти...:bj:
 
Опальный бразилец Илсиньо вновь будет выступать за донецкий клуб
"Илсиньо должен прилететь во вторник на подписание нового контракта, - сообщил гендиректор Шахтера Сергей Палкин. - Бразилец уже общался по телефону с Луческу, извинился перед тренером, пожелал ему скорейшего выздоровления и заверил, что хочет вернуться и помочь команде".

"Адвокат Илсинью говорит, что по приезде его подопечный сделает заявление, в котором извинится за свой проступок перед болельщиками и командой".

По словам Палкина, многие европейские и несколько российских клубов проявляли заинтересованность в услугах Илсинью и были готовы погасить его долг. Однако сам игрок выразил желание вернуться в Донецк.
 
Цитата
надеюсь до конца матча Атлетик доведет счет до такого ( а то 0-1 сейчас совсем не логичный показатель)
Все адекваты так же надеялись)))...но есть еще судьи! Роналдо уже 9 пеналей забил из своих 23 мячей.В прошлом сезоне в игре этих же команд в ворота Басков назначили 4 пенальти,итого за три матча против РЕАЛ МАДРИД -АТЛЕТИК БИЛЬБАО получил 6 пенальти в свои ворота+удаление!!!!
 
Цитата
Все адекваты так же надеялись)))
То есть я неадекват получается?Или всем Болеть за барсу и против Реала?
Цитата
РЕАЛ МАДРИД -АТЛЕТИК БИЛЬБАО получил 6 пенальти в свои ворота+удаление!!!!
Вы хотите сказать,что пенали вчера были не чистые? Может и удаления не было?
 
Цитата
Вы хотите сказать,что пенали вчера были не чистые? Может и удаления не было?
Если смотришь постоянно Испанский чемпионат и не только игры Реала или Барсы,то вопрос о судействе в играх двух грандов очень не однозначен.Приводить пример не данных 100% пенальти у Барсы и не засчитанные 100% голов у Барсы я тут не буду.Есть специальные ветки по обзорам Испанского и других Евро чемпионатов.В среду будет игра на КАМП НОУ там и посмотрим мастерство обеих команд+скорый старт Лиги Чемпионов.ПОДОЖДЕМ!
 
Цитата
Если смотришь постоянно Испанский чемпионат и не только игры Реала или Барсы,то вопрос о судействе в играх двух грандов очень не однозначен.Приводить пример не данных 100% пенальти у Барсы и не засчитанные 100% голов у Барсы я тут не буду.Есть специальные ветки по обзорам Испанского и других Евро чемпионатов.В среду будет игра на КАМП НОУ там и посмотрим мастерство обеих команд+скорый старт Лиги Чемпионов.ПОДОЖДЕМ!

Знаете,судьи везде ошибаются. В этом году,возможно больше в пользу Реала,в прошлых годах такое замечалось в сторону Барселоны.
По поводу игры на Камп Ноу. Ну допустим проиграет Реал оба классико в чемпионате. Но при этом станет чемпионом,что вы тогда скажете?) Или Чемпионат выигрывает тот,кто выигрывает в Элькласико? Так может ну их,Севилью,Валенсию и прочих? Просто сыграть 2 матча в сезоне и всё, чо. Чемпионат выигрывает тот,что лучше провёл эту дистанцию.
Простой пример: Если Динамо проиграет на Донбас арене второй матч из 2-х в этом сезоне,но при этом выиграет Чемпионат-вам,болельщикам ДК,будет абсолютно побарабану.Радости будет немеряно.
Вы скажете "мы сильнее играли весь чемп,а этот матч ничего не значил и т.п.". Просто нужно быть объективней.
Кстати,на вопрос вы так и не ответили.
Цитата
Вы хотите сказать,что пенали вчера были не чистые? Может и удаления не было?
Хотя оно и понятно почему,т.к. отрицать в этой ситуации очевидное было бы не правильно
 
Цитата
Ну допустим проиграет Реал оба классико в чемпионате. Но при этом станет чемпионом,что вы тогда скажете?)
Я вполне допускаю этот вариант и даже в первом круге был почти на 99% процентов уверен в чемпионнстве Реала в этом году, пусть чемпионствует по праву.Барса ему отдаст чемпионат в этом году,но возьмет Лигу Чемпионов это приоритет ее в 2012 году!!!А там Испанцам надо готовится к ЕВРО 2012г,где у них учитывая травму ВИЛЬИ в нападении есть о чем думать! п.с. по пенальти оба были чистые,вопрос не в этих забитых 2 пеналях Реалом.
 
Хотя второй можно было уже не давать,а засчитать гол Бензема!
 
Цитата
Хотя второй можно было уже не давать,а засчитать гол Бензема!

Судья весь матч тупил,не давал доигрывать эпизоды,что в ту,что в другую сторону. Это комментаторы отметили. Так что Реал не виноват что судья идиот:wink:
 
Цитата
Разница в том, уважаемый Олег Анатольевич,что я пишу на этой ветке про футбол и клубы ,а вы ,не имея аргументов переходите на оскорбление жителей региона,ведете себя как друг Шерхана из Маугли.Каждый раз стараясь спровоцировать.Не надо,рыбак вы знатный,и болельщик преданный,а вот остальное....
Да, с великой победой, над великим клубом,правда в серии пенальти...
5+++ Очень верное замечание.
 
Цитата
Во времена Лобановского(для тех кто не в курсе)Дынамо было сборной Украины и в во всех трофеях выигранных Дынамо было 30%выходцев с Донбасса,60%с остальной Украины и 10%самих Киевлян.
Так что,"жаба"тут не к месту.

Ну тут вы немного не правы. Сколько манчестерцев играет в Манчестер Юнайтед (или Сити)?

И с 30% дончан в ДК, вы тоже переборщили. Из 16 человек, выгравших КОК в 1975 году 2 коренных дончан (Трошкин и Коньков). Впрочем, как и киевлян (Блохин, Шепель). Ну и то, что Донбасс - это северная часть донецкой области и южная часть луганской области. "Большой Донбасс" трогать не будем, а то в Россию залезем. :wink:
Правильнее было бы сказать, жителей востока Украины, а не жителей Донбасса.
А вообще, в Динамо и "коренной" неиец играл, Кузнецов Олег :wink:
А в составе обладателей КУЕФА 2006 -  ни одного коренного дончанина, зато два коренных киевлянина (Кучер, Ищенко) :bk:
 
Цитата
Ну тут вы немного не правы. Сколько манчестерцев играет в Манчестер Юнайтед (или Сити)?

И с 30% дончан в ДК, вы тоже переборщили. Из 16 человек, выгравших КОК в 1975 году 2 коренных дончан (Трошкин и Коньков). Впрочем, как и киевлян (Блохин, Шепель). Ну и то, что Донбасс - это северная часть донецкой области и южная часть луганской области. "Большой Донбасс" трогать не будем, а то в Россию залезем.
Правильнее было бы сказать, жителей востока Украины, а не жителей Донбасса.
А вообще, в Динамо и "коренной" неиец играл, Кузнецов Олег
А в составе обладателей КУЕФА 2006 - ни одного коренного дончанина, зато два коренных киевлянина (Кучер, Ищенко)


Берем основной состав тех кто играл на поле:75г- два игрока в основном составе,86г -три игрока с востока в основном составе 3 из 11 примерно 30 %.
Это я к посту про "жабу",Достижения Динамо были достигнуты с огромной помощью со стороны руководства страны и неограниченными возможностями клуба Динамо в то время.Вот вся страна и болела за Динамо,которое забирало всех лучших игроков Украины,кого захочет и когда захочет.Но это понятно тогда была такая страна.А сейчас,
как только появились в чемпионате конкуренты Шахтер ,Металлист,начинаются писульки про водку,"жабу",пьющих шахтеров,некультурных,малообразованных жителей востока,плохое пиво и т.д.Где здесь Футбол? Кого "жаба"?
 
Цитата
как только появились в чемпионате конкуренты Шахтер ,Металлист,начинаются писульки про водку,"жабу",пьющих шахтеров,некультурных,малообразованных жителей востока,плохое пиво и т.д.Где здесь Футбол? Кого "жаба"?
И вы ещё на всё это обращаете внимание? Как будто вы Олда не знаете :wink:  Он явно не со зла. Кстати, милейший человек в общении. Правда, про конкуренцию в украинском футболе мы с ним не говорили :bj:
 
Цитата
Разница в том, уважаемый Олег Анатольевич,что я пишу на этой ветке про футбол и клубы ,а вы ,не имея аргументов переходите на оскорбление жителей региона,ведете себя как друг Шерхана из Маугли.Каждый раз стараясь спровоцировать.Не надо,рыбак вы знатный,и болельщик преданный,а вот остальное....
Да, с великой победой, над великим клубом,правда в серии пенальти...
Разница в том,уважаемый Леонтий Иванович,что я пишу на этой ветке про футбол и клубы,а вы не имея аргументов переходите на оскорбления жителей города,ведете себя как Саша Белый из "Бригады",каждый раз стараясь уничтожить славную историю Великого киевского клуба и переписать историю под своих деятелей с криминальным душком...Не надо. Рыбак вы хороший и человек не сомневаюсь порядочный и болельщик преданный,а вот все остальное...Будем считать,что вы просто инструмент(типа "фомки") в руках пропагандистской машины определенных криминальных кругов,для которых футбол -не более чем машина для отмывания незаконных финансовых операций.
 
Цитата
Однако сам игрок выразил желание вернуться в Донецк.
Еще бы! Кому будет охота быть закатанным в бетон!
 
Цитата
Еще бы! Кому будет охота быть закатанным в бетон!

Ага, зарплату ему уменьшат минимум в 2-3 раза точно.
Надо отдать должное юристам Шахтёра. Ну очень грамотно составлены контракты футболистов.
 
Цитата
юристам Шахтёра.
Угу. Из бригады Саши Белого.

Цитата
Ну очень грамотно составлены контракты футболистов.
Интересно,в них описывается возможность...гм.."контрольного"? Игроков всегда убеждают убедительные доводы.
 
Цитата
Разница в том, уважаемый Олег Анатольевич,что я пишу на этой ветке про футбол и клубы ,а вы ,не имея аргументов переходите на оскорбление жителей региона,ведете себя как друг Шерхана из Маугли.Каждый раз стараясь спровоцировать.Не надо,рыбак вы знатный,и болельщик преданный,а вот остальное....
Да, с великой победой, над великим клубом,правда в серии пенальти...:bj:
Ну дык,  воспитание то светское, элитное :ag: :ag:  :ag:
 
Цитата
Еще бы! Кому будет охота быть закатанным в бетон!

Цитата
Интересно,в них описывается возможность...гм.."контрольного"? Игроков всегда убеждают убедительные доводы.

Коментировать просто нечего...

Цитата
Будем считать,что вы просто инструмент(типа "фомки") в руках пропагандистской машины определенных криминальных кругов,для которых футбол -не более чем машина для отмывания незаконных финансовых операций.

Цитата
,а вы не имея аргументов переходите на оскорбления жителей города,ведете себя как Саша Белый из "Бригады"

Пожалуйста аргументируйте хоть одно из ваших умозаключений,желательно только факты,а не плоды вашего Анатольевич  воображения.Иначе ваш пост буду расценивать как оскорбление и попытку оговора.
 
Шахтёр проиграл Бунедкору
http://football.ua/ukraine/news/154344.html
 
Цитата
Бунедкору
Кроты сами дают повод для анекдотов. Дворняги. А может это с усталости?!  Надо было меньше по небоскребам Дубайским лазить,это же не териконы...Слив защитан.
 
Цитата
Дворняги
Посмотрим в конце чемпа,кто дворняги
 
В том году на зимнем сборе тоже летели всем подряд, что не помешало занять 1 место в ЧУ и неплохо выступить в весенней части ЛЧ. Так что, цыплят по осени считать будем!!!
 
Цитата
и неплохо выступить в весенней части ЛЧ.
)))) я плачу со смеху))
 
Цитата
желательно только факты,
Так Динамо создавало имидж отечественного футбола.https://www.youtube.com/watch?v=Vf-nMvCJhYg&feature=player_embedded

Цитата
только факты
А так кроты  втаптывают страну в говно.http://terrikon.com/posts/108586

Цитата
Пожалуйста аргументируйте хоть одно из ваших умозаключений,желательно только факты,а не плоды вашего Анатольевич воображения.Иначе ваш пост буду расценивать как оскорбление и попытку оговора.
Вы очень симпатичный молодой человек. Похожи на Сергея Безрукова. С железными нервами(фомка тоже сделана из железа) что то не так? Вы так же имеете право в знак протеста совершить акт самосожжения. Тем более после двойного слива узбекам.
 
Так Шахтёр создавало иммидж  отечественного футбола.
https://www.youtube.com/watch?v=PsjLech3VVE
 
Цитата
Так Динамо создавало имидж отечественного футбола.
А во втором мяче киевлян было нападение на вратаря. Хотя судейка и пеналь в конце не дал. Но матч классный. И команда. Особенно если сравнить с нынешней:wink:
 
Цитата
Хотя судейка и пеналь в конце не дал.
Суркиса тогда еще не было. Утрехт (на то время сильнейшая команда мира) стояла всей командой в обороне,аля теперешние кроты и тихо усыралась. И им еще крупно повезло. Я это все в живую видел.

Цитата
Так Шахтёр создавало иммидж отечественного футбола.
Да,Сергей! То был действительно Шахтер,народная команда с талантливыми и самобытными игроками,а не отмывочная кротояма с мартышками для обогащения олигархов и оболванивания жителей Донбасса,которая дуплетами узбекам влетает. Правда,Динамо все равно было даже в те времена круче,хоть и олигархов не было.
 
Цитата
Суркиса тогда еще не было. Утрехт (на то время сильнейшая команда мира) стояла всей командой в обороне,аля теперешние кроты и тихо усыралась. И им еще крупно повезло. Я это все в живую видел.
Та при чем тут Суркис?) Я имел в виду что в ворота Утрехта пеналь не дали:)
 
Цитата
Я имел в виду что в ворота Утрехта пеналь не дали:)
Ринат тогда хоть был и маленький,но уже вредный!
 
Цитата
Ринат тогда хоть был и маленький,но уже вредный!
Я когда был маленький-тоже не подарок был:bj::bj::bj:
 
Расти большой! Кремень поднимать надо.
 
Цитата
Расти большой! Кремень поднимать надо.
О,Это мечта все жизни. Увидеть большой футбол в Кременчуге,как когда-то с дедом в детстве...Эх,дожить бы
 
Цитата
Эх,дожить бы
Тебе то что? Это меня Леонтий Иванович давно закатать в бетон мечтает.
 
Цитата
Тебе то что? Это меня Леонтий Иванович давно закатать в бетон мечтает.
Всякое в жизни бывает.Тем более с сердечком есть проблемы
 
Цитата
Всякое в жизни бывает.Тем более с сердечком есть проблемы

Блин, мужики!!! Вы че, сговорились сегодня? Надо жить и не думать о всяком. У меня пример недавний есть, нехороший.
P.S. У меня тож сердечко ща побаливает, пью таблетки. и тебе посоветую. Панангин,  1 табл. =2 раза в день
 
Цитата
Блин, мужики!!! Вы че, сговорились сегодня? Надо жить и не думать о всяком. У меня пример недавний есть, нехороший.
P.S. У меня тож сердечко ща побаливает, пью таблетки. и тебе посоветую. Панангин,  1 табл. =2 раза в день

Та всё норм, живем,смотрим футбол,рыбачим:wink:
 
Цитата
Тем более с сердечком есть проблемы
Значить надо регулярно делать кардиограмму и УЗИ сердца.А то я микроинфаркт на ногах переходил(это правда было еще До знакомства с Леонтием Ивановичем). Теперь полный контроль не реже ,чем раз в месяц. Иначе все. И не болей за кротов. Они и здорового в землю загонят.
 
Цитата
Панангин, 1 табл. =2 раза в день
Я рекомендую микардис.Он хоть и дорогой,но поддерживает хорошо. Я его пью когда кроты выигрывают. Хотя последнее время можно и коньяку хлебнуть. Например сегодня в честь победы наших узбеков!
 
Цитата
Я рекомендую микардис
Можно в личку плиз,шо оно такое
 
Цитата
Я рекомендую микардис.
Спасибо огромное, уважаемый.
 
Цитата
Можно в личку плиз,шо оно такое
Достаточно сильно и дорого(300грн/30 таблеток) тебе рано думаю. А вобще погугли. Там инструкция есть.
 
Цитата
Это меня Леонтий Иванович давно закатать в бетон мечтает.

Олег Анатольевич,мне отцу двух дочерей,деду внучки,такие методы не знакомы.Я вообще стараюсь с людьми жить в добре и мире,причем независимо от их благосостояния,образования и вероисповедания.:ax:
Но щеку под второй удар не подставляю.:ca:
 
Металлист -Динамо М 4-2,похоже харьковчане форсируют подготовку,хотя молодцы,крошат Российские клубы,как белка орехи.
Динамо и Шахтеру сейчас выходить на пик формы нет смысла,в еврокубках они не участвуют,просто планово готовиться к чемпионату. Что  правильно,сейчас результат для них не столь важен.
 
Металлист -Динамо Москва 4-2
https://www.youtube.com/watch?v=V9IoDPnGDJk

Вильягра такого молодца положил
https://www.youtube.com/watch?v=8jcaHN9v_wc
 
Трансляцию онлайн можно глянуть тут
http://www.myfootball.ws/publ/prjamaja_transljacija_matcha_germanija_ukraina_smotr­et_onlajn_video_transljacija/1-1-0-19168
 
Донецкий «Шахтер» намерен сделать«Днепру»предложение, от которого невозможно отказаться.

Мирча Луческу уже давно заинтересован в услугах Евгения Коноплянки, однако конкретные шаги будут сделаны только теперь.

Донецкий клуб уже выходил на связь с Евгением. К чему договорились - неизвестно, однако «Шахтер» намерен предложить руководству «Днепра» выкупить 50 процентов прав на игрока, вернув в дополнение днепропетровцам Евгения Селезнева.

Такая сделка устроит всех: и Евгения Селезнева, который сможет получить достаточную игровую практику перед Евро-2012, и Евгения Коноплянку, который перед тем же событием будет бок о бок работать с одними из лучших полузащитников мира, и «Днепр», который вернет в свои ряды одного из лучших бомбардиров Чемпионата Украины.

Напомним, недавно сообщалось о заинтересованности в услугах Евгения еще двух клубов: «Динамо» Москва и «Рубин» Казань. Можно предположить, что они вряд ли смогут составить конкуренцию донецкому предложению.
 
Цитата
Евгения Коноплянку, который перед тем же событием будет бок о бок работать с одними из лучших полузащитников мира
это кто ж такие:eek:,неужто  Шахтёр купил Хави с Иньестой ?
 
Цитата
Донецкий «Шахтер» намерен сделать «Днепру» предложение, от которого невозможно отказаться.
Походу Вилиан уйдет в челси все-таки. Ему замена готовится. Если не уйдет-то и Коноплянку не будут покупать
Цитата
Хави с Иньестой ?
Зидана и Роналдиньйо:)
 
Цитата
Коноплянку не будут покупать
Хрен вам, а не Коноплянку!!! Мы птиц разводим!!! И Селезня назад заберем!!!
 
Цитата
Хрен вам
Виталя,я чёт не пойму тебя) Кому нам? У Кремня на коноплянку денег не хватит:)
 
Цитата
И Селезня назад заберем!!!
Зачем вам этот тюлень нужен))
 
Цитата
Зачем вам этот тюлень нужен))
Как зачем? Поможет у Кривбасса выигрывать)))))))
 
Цитата
Виталя,я чёт не пойму тебя) Кому нам? У Кремня на коноплянку денег не хватит:)
Да хоть кротам, хоть Барселоне!!!
 
Цитата
Зачем вам этот тюлень нужен))
Он не тюлень, а селезень, а мы птичек коллекционируем!!!!
 
Цитата
Да хоть кротам, хоть Барселоне!!!
ШахтеруКротам. Развешо автогол:)
 
Цитата
Там ошибка 100 % вратаря.. Албания здорово играет, вдесятером, умнички
мне вначале тоже албанцы понравились,но в конце показали себя хамами.
 
Цитата
Донецкий «Шахтер» намерен сделать «Днепру» предложение
не дай Бог... Сгноят на скамейке Коноплянку... а играть мартышки будут.
Продали бы лучше его в Европу, может нормальным футболистом стал.
 
Цитата
не дай Бог... Сгноят на скамейке Коноплянку... а играть мартышки будут.
Продали бы лучше его в Европу, может нормальным футболистом стал.

Обезьян надо обратно поразпродавать туде где брали. А наши пусть Чемпионат Украины поднимают. А то негры играют, а наши перспективные хлопцы на банке сидят. Ведь есть же таланты, и играть они хотят. Но...
 
Цитата
Сгноят на скамейке Коноплянку... а играть мартышки будут.
Если бы вы прочитали,что собираются продавать Вилиана,то понятно,зачем нужен Коноплянка. Тем более такой игрок никогда не будет сидеть на лавке. Вон в Италии из Интера в Милан переходят,из Милана в Ювентус и наоборот-и ничего-играют,все живы здоровы. Вон тот же Пирло-обрёл в Ювентусе вторую молодость.
ps-это все межсезонное "блаблабла",вряд ли кто-то кого-то купит/продаст,ИМХО
 
Цитата
Обезьян надо обратно поразпродавать туде где брали. А наши пусть Чемпионат Украины поднимают. А то негры играют, а наши перспективные хлопцы на банке сидят. Ведь есть же таланты, и играть они хотят. Но...

Уважаемый,извините,где эти "наши"которые подымут чемпионат?
"Перспективные хлопцы"должны доказывать что они сильнее легионеров,а не получать место только за то что он украинец,спорт это конкуренция,а вот "наши",как только подписали контракт, так и балдеют в статусе перспективных до конца карьеры,а зачем им корячиться,деньги и не малые получают,лимит от иностранцев их охраняет.Свою позицию могу подтвердить массой примеров.
Что же касается вашего "обезьян",то тут даже коментировать нечего,куда там нам в Европу.
 
Коноплянко в кротовне сгноят именно из за негров. Кстати,даже негры делают периодически попытки сбегать из данецкого концлагеря. Поэтому не думаю,что Коноплянко перейдет играть в Данецк. Там либо жлобы за бананы и грязные баксы играют,либо идиоты.
 
Вот вам наши.
Карпаты: Федецкий не хочет заключать новый контракт

Львовский клуб предложил своему лидеру самую рекордную сумму в новом контракте

Футболіст «Карпат» Артем Федецький не був включений до числа гравців, що цими днями готуються до другої частини сезону на тренувальних зборах в Туреччині. ФК «Карпати» вважає за необхідне донести до футбольної громадськості свої аргументи щодо даного рішення.
Останні два місяці ФК «Карпати» пропонував продовжити співпрацю з клубом футболісту Артему Федецькому. Утім, захисник, термін дії нинішньої угоди якого з львівським клубом завершується влітку, відмовився підписувати з «Карпатами» повноцінний контракт, не зважаючи на те, що клуб пропонував гравцю умови ідентичні до тих, що їх він має в донецькому «Шахтарі».
Нагадаємо також, що саме «Карпатам» належить 100% економічних прав на гравця і саме львівський клуб виплачує йому заробітну плату у повному обсязі. Цитуємо, відповідно до Контракту «про тимчасовий трансфер футболіста», укладеного між ФК «Шахтар», ФК «Карпати» та футболістом, ФК «Шахтар» передав ФК «Карпати» спортивні (трансферні, федеративні і змагальні) права на футболіста в оренду на строк до 31 травня 2012 року. Крім цього, відповідно до умов Контракту між клубами ФК «Карпати» викупив у ФК «Шахтар» 100% економічних прав на футболіста. Це означає, що при переході у третій клуб ФК «Карпати» отримує 100% коштів від такого трансферу. Причому без письмової згоди ФК «Карпати» трансфер футболіста Артема Федецького у третій клуб відбутися не може.
Водночас, у разі підписання повноцінного контракту з ФК «Карпати» львівський клуб жодних коштів на користь ФК «Шахтар» не виплачує, адже раніше ФК «Карпати» вже викупив 100% економічних прав на гравця.
Таким чином, згідно угоди між клубами Артем Федецький мав і має цілковите право підписати з «Карпатами» повноцінний контракт без жодних перешкод з боку донецького «Шахтаря». Адже пунктом 3 Трансферного Контракту встановлено, що «у випадку, якщо ФК «Карпати» та футболіст прийдуть до згоди про продовження визначеного строку оренди або про здійснення повного трансферного переходу футболіста в ФК «Карпати», ФК «Шахтар» не буде чинити перешкод такій згоді і укладенню відповідного трансферного контракту на безоплатних умовах.»
Артему Федецькому чудово відомо про даний пункт угоди між клубами, однак цим правом він досі не скористався. Навіть попри те, що «Карпати» запропонували йому чудові умови і найбільшу в історію клубу заробітну плату. Гравець відмовляється від підписання угоди, мотивуючи це... забороною з боку «Шахтаря», хоча жодних формальних прав на такий тиск на футболіста донецький клуб не має.
Зважаючи на вищенаведені факти, ФК «Карпати» опинився у патовій ситуації. З одного боку, Артем Федецький – один з лідерів колективу, і львівський клуб серйозно розраховував на його допомогу у весняній частині сезону. З іншого боку, раціональним є рішення довірити місце у складі команди гравцю, на якого тренерський штаб може розраховувати у майбутньому, а не лише на короткий термін. ФК «Карпати» вже мав гіркий досвід у подібній ситуації на початку нинішнього чемпіонату, коли з подачі «Шахтаря» був позбавлений Дениса Кожанова і допомоги того ж таки Артема Федецького у стартових турах.
Таким чином на даному етапі Артем Федецький залишається у Львові і працюватиме з дублюючим складом. Попри це, ФК «Карпати» не залишає надії на успішні перемовини з футболістом. У разі, якщо Артем Федецький пристане на пропозицію «Карпат», він у будь-який момент зможе долучитися до зборів команди в Туреччині.

www.fckarpaty.lviv.ua
 
Цитата
Коноплянко в кротовне сгноят именно из за негров. Кстати,даже негры делают периодически попытки сбегать из данецкого концлагеря. Поэтому не думаю,что Коноплянко перейдет играть в Данецк. Там либо жлобы за бананы и грязные баксы играют,либо идиоты.

Ну во первых, в этот, как вы выразились "концлагерь", очередь желающих играть за Шахтер.Во вторых,в отличии от Дынамо в Шахтере умеют подписывать контракты с игроками,так что не пишите ерунду.В третьих, решать будет Коноплянка,а не Дынамо -Бериевский болельщик (((не жлоб , не бананщик и не идиот)))с Киева,мнение которого абсолютно не интересует ни Шахтер ни Коноплянку.
Так что,Олег Анатольевич,раслабтесь,злость и зависть приводит к растройству организма,а я,как вы любите выражаться,"переживаю за ваше здоровье."
 
Сегодня 25 января (23:00). Кубок Короля. 1/4
                                                                                                                           
____________
Барселона __________ Реал
:dm:

промо хоть и старенький но в тему дня)
https://www.youtube.com/watch?v=EvOhgxqh-Uc

https://www.youtube.com/watch?v=ww391q70cxI

Реал говнюки... именно это доказывают поступки тренера и игроков...:at:
https://www.youtube.com/watch?v=1OcBkcfPg24

https://www.youtube.com/watch?v=_Mu46rNSl9o



Болельщикам Реала немного бальзама перед игрой)
Реал тех времен и мне нравился :ds:
https://www.youtube.com/watch?v=Sxr9pnMXvC4
 
Цитата
Если бы вы прочитали,что собираются продавать Вилиана,то понятно,зачем нужен Коноплянка
Я читал... достаточно читал. Ну и толку с того, что Вилиана продадут? Там уже ждут другие (Дентиньо, Патрики... и т.д. ) которые будут играть. Если вся атака бразильцы я сомневаюсь, что Коноплянка сможет заиграть...

Цитата
Обезьян надо обратно поразпродавать туде где брали. А наши пусть Чемпионат Украины поднимают. А то негры играют, а наши перспективные хлопцы на банке сидят. Ведь есть же таланты, и играть они хотят. Но...
это все хорошо, это правильно... но так никто не сделает. По этому лучше продать в Европу, может хоть страну прославит.
 
Цитата
Я читал... достаточно читал. Ну и толку с того, что Вилиана продадут? Там уже ждут другие (Дентиньо, Патрики... и т.д. ) которые будут играть. Если вся атака бразильцы я сомневаюсь, что Коноплянка сможет заиграть...
Ну а почему не сможет? Он же действительно классный игрок, очень классный. Всё у него получилось бы.
Даже если глянуть с другой стороны - это было бы лучше для самого игрока-есть возможность играть в турнирах престижней ЧУ , т.е. набираться больше опыта, развиваться. Это большой + как для него,так и для сборной. А со Стеценком Днепровским, не знаю,скоро ли Днепр хотя бы Хорьков потеснит. Хотя я только за увеличение количества конкурентно способных команд. ВОбщем,как я и писал раньше-это всё журналистские межсезонные утки. А нам шо-нам было бы о чем поговорить:)
 
Цитата
хватило бы ума этому трЭнеру ставить их так
Вот в этом то все и дело! Я знаю ГДЕ вроде как должен играть Дуду, но если трЭнер "пробовал" защитником Бертика!?И при этом говорил о каком то универсализме игроков...даже не хотеться и продолжать.
 
ДИНАМО-Видеотон 5-0 !
А неплохая тренировочка получилась!
 
Цитата
В третьих, решать будет Коноплянка,а не Дынамо -Бериевский болельщик (((не жлоб , не бананщик и не идиот)))с Киева,мнение которого абсолютно не интересует ни Шахтер ни Коноплянку.
Как сказать,Леонтий Иванович,может быть вас просто не сочли нужным в известность поставить,как слишком малую величину. А к моему мнению прислушиваются.http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4f1dbd11.html .Так,что примите фенолфталеин,он вам поможет снять напряжение! Будьте здоровы!
 
Олег Анатольевич,вот будующее Украинского футбола,кстати не без участия игроков востока, точнее Шахтера.
Да ,Анатольевич,я в принципе не напрягаюсь,но если что, у меня другие методы снятия напряжения.:cz::cz::cz:

Украина обыгрывает Россию

Юношеская сборная Украины вышла в финал международного турнира на призы ФФБ

У середу, 25 січня, юнацька збірна України, складена з футболістів 1995 року народження, пробилася до фіналу міжнародного турніру на призи Білоруської федерації футболу, що триває в Мінську. Підопічні Олександра Петракова поклали на лопатки росіян, завершивши груповий етап на чолі квартету «Б» зі стовідсотковим результатом.

Гольова серія Білонога:dn::dn::dn:

Синьо-жовті відкрили рахунок доволі швидко, коли рідкісним за красою ударом Дмитро Білоног вразив «дев’ятку» воріт суперників. Наші співвітчизники володіли тотальною перевагою й незабаром після перерви втілили її ще в один гол. Реалізувавши вихід віч-на-віч, знову відзначився Білоног. Для форварда донецького «Шахтаря», котрий забивав у кожному з поєдинків групової стадії, цей м’яч став четвертим на турнірі.

Фінал ***8722; у п’ятницю

Українці, котрі наразі готуються до еліт-раунду ЧЄ-2012 (U-17), вдруге за останні сім місяців завдали поразки своїм північним сусідам. Нагадаємо, що саме російську команду вони обіграли у фіналі Меморіалу Віктора Баннікова-2011. Щодо головного призу турніру в Білорусі, то за нього хлопці Петракова сперечатимуться в п’ятницю. Скоріше за все, їхніми опонентами у вирішальній дуелі стануть лідери групи «А» ***8722; грузини.

Турнір на призи Білоруської федерації футболу

(Мінськ, 22 ***8722; 27 січня)

Група «А». Грузія, Бельгія, Латвія, Білорусь.

22 січня. Бельгія ***8722; Латвія ***8722; 4:0, Грузія ***8722; Білорусь ***8722; 4:3.
23 січня. Грузія ***8722; Бельгія ***8722; 4:2, Білорусь ***8722; Латвія ***8722; 2:1.
25 січня. Латвія ***8722; Грузія, Бельгія ***8722; Білорусь.


Група «Б». Росія, Литва, Україна, Фінляндія.

22 січня. Литва ***8722; Україна ***8722; 1:2, Росія ***8722; Фінляндія ***8722; 4:0.
23 січня. Україна ***8722; Фінляндія ***8722; 5:0, Росія ***8722; Литва ***8722; 1:0.
25 січня. Україна ***8722; Росія ***8722; 2:0, Литва ***8722; Фінляндія ***8722; 1:1.

Україна (U-17) ***8722; Росія (U-17) ***8722; 2:0
Голи: 1:0 Білоног (14), 2:0 Білоног (46).
Україна: Сарнавський, Бурда, Ткачук, Качараба, Соболь, Харатін (Габелок, 54), Танковський (Малиш, 73), Лазарович (Кабаєв, 79), Білоног (Завийський, 62), Тищенко (Яструб, 76), Миранян (Ветров, 58).

www.ffu.org.ua
 
Цитата
Да просто Нинкович Семину со своей зарплаты доплачивает-вот похоже потому и не выпускает(и не только Дуду), другого обьяснения не видно...
Так Нинкович не на позиции Дуду играет... нинко в центре ближе к своим воротам, а Дуду слева почти нападающий

Вот получается идеальные фланги, Дуду слева, Гусев справа и два напа в центре хватило бы ума этому трЭнеру ставить их так
 
Цитата
у меня другие методы снятия напряжения.
Понял! Фурасемидом,небось,как Рыбка?! Или чем то с теофедрином? Как Гай?:al::co:

Цитата
***8722;
:be:

Цитата
22 ***8722; 27 січня
:be:

Цитата
Україна ***8722; Росія ***8722;
:be:
Леонтий Иванович,разъясните пожалуйста смысл сиих звездочек дивных? Или это глюки у вас такие после расслабления?:bj:
 
"Марбелья" – "Фортуна" – 2:5. Ребров – автор дубля!
                     
    На тренировочных полях Марбельи завершился спарринг между  коллективом с одноименным названием из испанской Терсеры и участником  второй немецкой Бундеслиги "Фортуной" (Дюссельдорф). Состав первых был  "сдобрен" делегацией из киевского "Динамо", а именно Денисом  Бойко, Евгением Макаренко, Виталием Буяльским, Факундо Бертольо и даже  помощником главного тренера Сергеем Ребровым.
И именно он стал в итоге лучшим игроком в "Марбелье", забив в каждом  из таймов по голу! Сперва после паса Бертольо Сергей Станиславович в  районе правого угла штрафной чудно приложился в своем стиле, и  мяч, отлетев от дальнгей штанги, затрепыхался в сетке. А затем –  реализовал выход один на один, ловко оттеснив перед этим опекуна. Ну  что, впору расширять заявку "Динамо" на вторую половину сезона?
Все бы хорошо, да финальный счет оказался далеко не в пользу "наших" –  "Фортуна" на два марбельских гола ответила пятью взятиями ворот  Бойко...

24 января 2012
Источник: Такубоку, www.dynamomania.com
 
Цитата
Понял! Фурасемидом,небось,как Рыбка?! Или чем то с теофедрином? Как Гай?


А вот и не "понял",повторю::cw::cz::cw:
 
Цитата
А вот и не "понял",повторю:
А! Тоже неплохо! В таком случае вам нужен бисептол и трихопол! Если повезет конечно.
 
Цитата
А! Тоже неплохо! В таком случае вам нужен бисептол и трихопол! Если повезет конечно.

Анатольевич,я вам удивляюсь,это по личному опыту?:tongue:
 
http://korrespondent.net/video/sport/1309540-otpadnyj-kot-milevskogo-95-j-kvartal-ostroumno-poddel-forvarda-dinamo
 
Цитата
http://korrespondent.net/video/sport/1309540-otpadnyj-kot-milevskogo-95-j-kvartal-ostroumno-poddel-forvarda-dinamo


В точку!:bj::bj::bj:Наверно такой же и у Срны!
 
Одноклубники или "товарищеская поддержка". Кроты топят рыбку! Гнилье http://dynamo.kiev.ua/news/86163.html
 

Центральный защитник молодежной сборной Нигерии Ганию Огунгбе может в ближайшее время пополнить ряды киевского "Динамо".

Об этом сообщает ресурс allnigeriasoccer.com, который также уточняет, что уже в этот уик-энд игрок нигерийского "Гетевей" прибудет в расположение киевского клуба для прохождения стандартных тестов и сбора вместе с командой.

Высокий (185 см.) 19-летний исполнитель обратил на себя внимание футбольной общественности на чемпионате мира U-20, проходившем в Колумбии в 2011-м году, где сборная Нигерии дошла до четвертьфинала турнира.

Анатольевич, не вы случайно приложили к этому руку?:bj:
 
Цитата
Одноклубники или "товарищеская поддержка". Кроты топят рыбку! Гнилье

Анатольевич,как всегда, когда дело касается Шахтера,меня удивляет ваша реакция.А что в данной ситуации он должен был сказать?И  чем по вашему "топят"?В чем гнилье?
Вы забыли(политика двойных стандартов:bj:)) как игроки Динамо Хачериди поносили, вот это -слив,а тут Томаш сказал ,что Рыбка сам виноват,и что надеется что накажут его по минимуму,и все....:ds:
 
Да, хачика прессовали жестко, Old вспоминать просто не хочет!!!
 
Цитата
когда дело касается Шахтера,меня удивляет ваша реакция
Поверьте,это честная и объективная реакция. Когда уже вас раззомбируют???

Цитата
что в данной ситуации он должен был сказать?
Поддержать добрым словом,сказать,что случайно и помочь ему деньгами. По товарищески. Вот допустим вы бы ногу сломали или голову разбили. Я бы непременно поддержал бы вас морально!( И это при том,что вы меня считаете врагом и ждете случая в бетон закатать). И не злорадствовал бы как Хюбшман.

Цитата
как игроки Динамо Хачериди поносили,
Это была профилактическая работа,благодаря которой Евгений все осознал и теперь будет давить кротов с двойной энергией.

Цитата
что накажут его по минимуму
Ждем... Мой прогноз - два года с конфискацией имущества и без права проживания в Киеве.
 
https://www.youtube.com/watch?v=qAS6xRaC3Kg
 
ДИНАМО - Видеотон 5:0


https://www.youtube.com/watch?v=OPwfhPaEr-s
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=qAS6xRaC3Kg

Блин, это-ж надо такое придумать. НО... В каждой шутке есть доля шутки. И начало положено: Девич, Гуе
 
Цитата
Блин, это-ж надо такое придумать. НО... В каждой шутке есть доля шутки. И начало положено: Девич, Гуе

это еще 5 лет кровофутбола в Украине и так и буцдет 100%

скажут что это шахтеры
 
Цитата
кровофутбола
кроТофутбола:al:
 
Цитата
это еще 5 лет кровофутбола в Украине
Подмешивание крови из Африки
 
Цитата
это еще 5 лет кровофутбола в Украине и так и буцдет 100%

скажут что это шахтеры

Роман,футбол тут не причем,еще лет 20-30 и в Европе 70% населения будет черное и желтое,то же ждет и Украину, и Россию.Нас еще спасает низкий уровень жизни,но это не надолго.
Да и за Шахтеров не переживай,как ни странно вся эта афро -китайская братия ищет где лучше,легче,и комфортнее,так что первый почернеет и падет Киев.
Вот что вы потом скажите?
 
Цитата
ДИНАМО - Видеотон 5:0
еще нарезка с интересными моментами, во втором Тайме на левом фланге Дуду отжигал, как теперь его не выпускать на поле в официальных матчах:an:
https://www.youtube.com/watch?v=8YkPlrC-wKw

Возвращаясь к Барселона-Реал 2-2 скажу что такого реала давно не было :bf: хорошо сыграли, но как всегда вечно вторые)))
учитывая то что судья не удалил двоих игроков Реала! и не дал  100% пенальти, то для них 2-2 это верх мечтаний
https://www.youtube.com/watch?v=DG53FyY-OA4
 
Цитата
еще нарезка с интересными моментами, во втором Тайме на левом фланге Дуду отжигал, как теперь его не выпускать на поле в официальных матчах
Да просто Нинкович Семину со своей зарплаты доплачивает-вот похоже потому и не выпускает(и не только Дуду), другого обьяснения не видно...
 
На заседание руководства турецкого футбола, которое состоялось сегодня, была поставлена жирная точка в самом громком за всю историю страны коррупционном скандале. Было принято решение, что все клубы, замешанные в договорных матчах покинут высший дивизион чемпионата Турции.
Напомним, в скандале фигурировали такие гиганты, как "Фенербахче", "Бешикташ" и "Трабзонспор". Ещё в августе было принято заключение о том, что виновные не будут наказаны делегированием в низшие дивизионы, а отделаются крупными штрафами с снятием очков.
Сегодняшнее заседание должно было просто подтвердить данный вердикт. Но пятичасовые дебаты привели к тому, что клубы были исключены из списка участников чемпионата.
Сканадл разразился в начале июня прошлого года. По подозрению в организации договорных матчей были арестованы, среди прочих, президент действующего чемпиона страны "Фенербахче" Азиз Йылдырым, а также тренеров клубов "Бешикташ" и "Трабзонспор".
По словам следователей, имело место 19 договорных матчей: некоторые - при помощи взяток, другие - путем запугивания.
Доигрались!!!
 
Будующее Украины.




Сборная Украины U-17 - победитель турнира в Минске!

Юношеская команда выиграла турнир на призы Белорусской федерации футбола

Грузія (U-17); Україна (U-17) ; 0:2
Голи: 0:1 Ткачук (48), 0:2 Завийський (79).
Україна: Сарнавський, Бурда (Малиш, 77), Ткачук, Качараба, Соболь, Харатін, Танковський (Габелок, 72), Лазарович (Кабаєв, 80), Білоног (Яструб, 79), Тищенко (Завийський, 50), Ветров (Миранян, 41).
У п’ятницю, 27 січня, юнацька збірна України, складена з футболістів 1995 року народження, тріумфально завершила виступи на міжнародному турнірі на призи Білоруської федерації футболу, що фінішував у Мінську. У вирішальній грі підопічні Олександра Петракова завдали поразки грузинським одноліткам із рахунком 2:0.
Перший тайм фінальної гри видався дещо хаотичним і скупим на гольові моменти; радше за все, на діях обох команд позначилася відповідальність за результат матчу. Тож протягом перших 40 хвилин суперники лише по разу реально загрожували воротам, однак рахунок так і не змінився.
Перерва більше пішла на користь «синьо-жовтим», які у другому таймі стали грати значно розкутіше. І як наслідок, на 48-й хвилині після подачі зі штрафного півзахисник харківського «Металіста» Юрій Ткачук ударом головою розмочив грузинського кіпера. Повівши у рахунку, українці продовжували володіти ініціативою, і лише під завісу матчу стали грати на контратаках. І одна з них призвела до ще одного голу; стрімкий випад ударом вже практично в пусті ворота завершив нападник львівських «Карпат» Тарас Завийський. 2:0!
 
Цитата
Это не считая постоянных
Тю, а как вас вместо "КРОТЫ" называть, ШИНШИЛЫ или не дай бог ПЕСЦЫ?!! :ap:
 
Повержен очередной европейский гранд!
ДИНАМО-Краковия 7-2!!!
Дуду снова забивает!
 
https://www.youtube.com/watch?v=0urKJ8J-gVM&feature=player_embedded#! Тенденция...
 
Вредитель Украинского футбола. (С комментариями) http://dynamo.kiev.ua/articles/75821.html
 
Цитата
Повержен очередной европейский гранд!
ДИНАМО-Краковия 7-2!!!
Дуду снова забивает!
Пока кроты усырались в пустыне,позоря имидж страны и сливая все подряд всякоразным узбекам - Динамовцы столицы завоевали для страны престижный кубок!http://dynamo.kiev.ua/news/86455.html
 
Це футболiсти http://dynamo.kiev.ua/news/86444.html
 
Цитата
Це футболiсти
Лучший комментарий:
Лучший комментарий

velur 29.01.2012 09:27 #
непонятно, нахрена эту курицу пиарить?
 
Цитата
Лучший комментарий:
Лучший комментарий

                                                                                                                              velur                                  29.01.2012 09:27                 #            
                                                                    непонятно, нахрена эту курицу пиарить?

так это ж одна и та же курица!

https://www.youtube.com/watch?v=OmShbAylj04

все отирается вокруг футболистов...

вот  мне даже кажется что Алиев прав...
 
Цитата
все отирается вокруг футболистов...

вот мне даже кажется что Алиев прав...
Эту дуру я знаю лично. Дело в том,что я на футболе сижу в правильном секторе с журналистами,специалистами ,бывшими игроками и другими пересичными сталеварами. Это существо просто достало всех. Суще глупое существо. Кстати,без макияжа страшная как мировая война 2. В свое время очень хотела выйти замуж за одного известного футболиста. Но у того как ни странно футболиста хватило ума от нее избавиться. Теперь оно озлобилось и делает вид,что всем мстит. Но при этом само постоянно попадает в конфузные ситуации. Не исключено,что подкармливается из рук кротов,развязавших против ДК информационную войну.Сейчас эта истерия слегка затихла. Кроты в полном дерьме сливают сначала ЛЧ, потом хорям, потом узбекам, кротокоуч  проходит восстановление мозгов после переезда трамваем(трамвай жалко). Но к весне шизофрения обострится и мы еще не раз увидим заказные и проплаченые Ринахом пасквили с участием этой рыжей,выжившего гада , Елкиных, Пэнисовых,ОбСерны и прочего кротосброда. Так,что прав Алиев. На все 100% прав. Еще и мало. Ибо женщиной ее назвать нельзя. Это провокатор .
 
Цитата
Повержен очередной европейский гранд!
ДИНАМО-Краковия 7-2!!!
Дуду снова забивает!

https://www.youtube.com/watch?v=1Ep1REIYg3A
 
Пройдет Металл...еще как пройдет!:bf:
 
Цитата
ЗЫ. Дашка опять отмазалась
Точнее отмазали. Наказаны все,кроме помойки.
Цитата
как вы тут с постоянством выдаете,
Ну они же представители самого футбольного региона!(правда не футболисты)

Цитата
Я стараюсь аргументами
Вот именно. Стараетесь. Но не получается.. И потом почему вы до сих пор на форуме? Я же дал вам указание изучать историю Украины и Киевского Динамо. Или вам что,ГУГЛ забанили?! Кстати,возьмите шефство над молодым человеком из деревни Моспино. Он к сожалению не футболист, хоть и живет в самом футбольном регионе. Потому ему история  трудно давалась,одни двойки. Изучайте вместе. Так вам будет проще.

Цитата
Рац,Яремчук,Заваров,Яковенко)
О чем это вы? В самом футбольном регионе таких не знают. Там свои кумиры. Вот Воробей,Орбу, Ателькин,Стадо Гамадрилов - это класс!
 
Цитата
Не исключено,что подкармливается из рук кротов,развязавших против ДК информационную войну.Сейчас эта истерия слегка затихла. Кроты в полном дерьме сливают сначала ЛЧ, потом хорям, потом узбекам, кротокоуч проходит восстановление мозгов после переезда трамваем(трамвай жалко). Но к весне шизофрения обострится и мы еще не раз увидим заказные и проплаченые Ринахом пасквили с участием этой рыжей,выжившего гада , Елкиных, Пэнисовых,ОбСерны и прочего кротосброда.

Без коментариев!,просто...:bj::bj::bj:
 
30 января 2012 10:11 Рыбка дисквалифицирован на два года


Как сообщает официальный сайт «Шахтера», сегодня из УЕФА пришло решение по «делу Рыбки». Согласно официальным документам, вратарь донецкой команды дисквалифицирован на 2 года. С точки зрения ФК «Шахтер», это чрезвычайно суровый приговор, не вполне соответствующий масштабам проступка футболиста. В связи с этим клуб будет подавать апелляцию в соответствующие структуры УЕФА.
 
Цитата
Рыбка дисквалифицирован на два года
Собаке - собачья смерть http://terrikon.com/posts/109201 (с комментариями неадекватов на тему "Суркис все купил")
 
Цитата
Собаке - собачья смерть http://terrikon.com/posts/109201 (с комментариями неадекватов на тему "Суркис все купил")

ДК и Суркис купили УЕФА?

а рыбке за фак болелам Динамо Боженька воздал


 
Цитата
а рыбке за фак болелам Динамо Боженька воздал
Отож! http://dynamo.kiev.ua/news/86531.html (с правильными комментариями объективных болельщиков).
 
Цитата
Знаете,почему этой кроторыбе влепили по полной?! В УЕФА не идиоты,какими их хочет выставить пропагандистская вонючка Палкин. Там все прекрасно понимают,что рыба принимал мочегонное в первую очередь для того,что бы замаскировать более сильнодействующий наркотик. Потенциальные способности Рыбки давно были прекрасно известны в Киеве. И вдруг такая метаморфоза... Лучший кипер! Теперь все стало ясно, откуда вдруг,вот так сразу форма взялась! Откуда вдруг такая прыть у кротов в конце игры проявляется! Анаболические стероиды рулят! Конечно,можно сказать - пусть продолжают,сдохнут быстрее. Но они же пытаются изображать,что  Украину представляют! И будут судить типа: А! Украина!!! Знаем!! Это там,где вратарь сборной наркоман!

да уж спонсор вратаря рыбки Горловский завод Стирол- официальный производитель трамадола в Украине
 
Цитата
трамадола
Данецкие почему то решили,что в футбол играют деньги. К примеру в воротах кротов стоят 30 серебрянников. В защите 5 рупий Шри Ланки. В полузащите 1000000 зимбабвийских долларов. В нападении 43 казахстанских таньге. Тренер 1 румынский СЛей. И если инфляция их захлестывает - то не гнушаются ничем. В том числе и трамадолом.
 
Цитата
На которые приезжают поделиться опытом
))))))))) у вас там артисты и так хороши + худрук цыганских кровей , а цыгане артисты еще ТЕ )) .
Цитата
Гармаш красиво рисовал
Красиво это когда судья поверил , а так это фальш . Качерга , шевчук , сран - это "мастера" , а Гармаш просто споткнулся .
 
Цитата
Собаке - собачья смерть


"Умно".Да и по "человечески",хотя о чем и кому это я....
 
Знаете,почему этой кроторыбе влепили по полной?! В УЕФА не идиоты,какими их хочет выставить пропагандистская вонючка Палкин. Там все прекрасно понимают,что рыба принимал мочегонное в первую очередь для того,что бы замаскировать более сильнодействующий наркотик. Потенциальные способности Рыбки давно были прекрасно известны в Киеве. И вдруг такая метаморфоза... Лучший кипер! Теперь все стало ясно, откуда вдруг,вот так сразу форма взялась! Откуда вдруг такая прыть у кротов в конце игры проявляется! Анаболические стероиды рулят! Конечно,можно сказать - пусть продолжают,сдохнут быстрее. Но они же пытаются изображать,что  Украину представляют! И будут судить типа: А! Украина!!! Знаем!! Это там,где вратарь сборной наркоман!
 
Цитата
завод Стирол- официальный производитель трамадола в Украине
А вы Рома наверное там оптовый покупатель раз в Киеве знаете что на Стироле выпускают!!!!
Я коренной житель города Горловки и то не знал что у нас выпускают Трамадол.
 
Цитата
да уж спонсор вратаря рыбки Горловский завод Стирол- официальный производитель трамадола в Украине

Что же так все не в масть:dr:?Стирол уже года 3-4 его не выпускает.
 
Нафигачили этого трамадола на 100лет вперед. И теперь не знают,куда его девать. Уже вот рыб начали им кормить. И этот клюнул как глупый карась. И теперь сборная осталась без такого перспективного вратаря. Так из за кротов Украина просрет ЧЕ.
 
Динамо возвращается в ЛЕ? Хорошо бы
http://terrikon.com/posts/109263
 
Дынамо,может вернуться весной к играм в Л.Е.,так как Бешикташ могут снять (скандал с коррупцией).
И :tongue:тут :tongue:Суркис купил)))):tongue:
 
Цитата
Дынамо,может вернуться весной к играм в Л.Е.,так как Бешикташ могут снять (скандал с коррупцией).
И :tongue:тут :tongue:Суркис купил)))):tongue:
Даа, поляну придётся накрывать Платини.:al:
 
Цитата
Даа, поляну придётся накрывать Платини.:al:

Платини в Украину и так каждый месяц, за зарплатой приезжает.:bf::bf::bf:
 
Трепещи Европа!
Вчера Шахтер безпощадно(правда в серии пенальти) расправился с легендарной европейской командой-САМИМ Олесунном!
 
Цитата
И тут Суркис купил))))
НУ прям жития нет от этого Суркиса!
То рыбке "помог",а теперь и с турками "намутил".
Он ,наверное, в месный(турецкий) тотализатор поигрывал-во откуда "ноги" растут....
 
А если серьезно, то еще неизвестно нужна ли эта ЛЕ нам сейчас(если конечно Бешика снимут).
 
Цитата
А если серьезно, то еще неизвестно нужна ли эта ЛЕ нам сейчас(если конечно Бешика снимут).

Та "на бок" она Динамо не нужна. Пусть на чемпионате сфокусируются.
С Рыбкой жестоко, конечно же. Но и клуб неплохо было бы наказать. Гай, теперь Рыбка...

Новости олимпийского антидопингового комитета.
Шахтёр решили проверить на допинг в понедельник, с утра.
Такой засады НАШИ ребята не ожидали :wink::bj:
 
Цитата
Та "на бок" она Динамо не нужна. Пусть на чемпионате сфокусируются.
Так ото ж! ПЕРВОЕ место в ЧУкре прежде всего!
Хотя в той же ЛЕ можно было бы молодняк обкатать.
 
Цитата
Но и клуб неплохо было бы наказать. Гай, теперь Рыбка...

Правильно в первую лигу, и Металлист в догонку:cx:,чтоб Динамо точно было чемпионом,да и Л.Е. супер клубу не нужна,зачем ...:ds:ЧУкра интереснее и престижнее.:tongue:
 
Цитата
Правильно в первую лигу, и Металлист в догонку:cx:,чтоб Динамо точно было чемпионом,да и Л.Е. супер клубу не нужна,зачем ...:ds:ЧУкра интереснее и престижнее.:tongue:

А причём тут Динамо? Я про то, что и клуб надо наказывать. За недосмотр. Или недоконтроль. А вообще, лично вы верите в то, что клуб тут ни при чём? Очень сомневаюсь.
Ну а зачем Динамо ЛЕ? Это Металлу интересно, Металлургу и Карпатам с Ворсклой (ни в коем случае не хочу обидеть болельщиков и сами клубы). Цель Динамо (как и Шахтёра) - ЛЧ. А чтоб туда попасть, надо выграть ЧУ. Потому что второе место врядли выйдет в основную сетку по нынешним правилам квалификации.
 
Цитата
Вчера Шахтер безпощадно(правда в серии пенальти) расправился с легендарной европейской командой-САМИМ Олесунном!
Это была ярчайшая игра кротов в сезоне!  Соперник в этот раз был даже менее известный,чем молодежная сборная Узбекистана и состоял из восьми простых рыбаков,супермодератора и двух админов рыболовного форума! Чаши весов колебались. Был даже момент,когда кротобразильская дружина вела в счете. Но это продолжалось недолго. И уже к концу первого тайма кроты горели 1-2. Ценой титанических усилий и  свежих допинговых инъекций кркротам удалось вырвать ничью. В серии пенальти блестал Пяткин,умудрившийся парировать удар опытнейшего сельского рыбака!(допинг подействовал) Как известно,сие действо проходит в рамках группового турнира не престижного кубка,по регламенту которого кроты за победу по пенальти получили целых два очка. Но в лидеры выйти все равно не удалось,так как конкурирующая команда обыграла соперников  чисто и получила три очка.

Цитата
Та "на бок" она Динамо не нужна.
Прогон про ЛЕ - это всего лишь частное мнение Йопырдыма. Будет решение УЕФА - тогда и рассмотрим,что делать.

Цитата
С Рыбкой жестоко,
Надо выжигать коленным железом. Тем более это не первый случай применения допинга одной командой. Там система.

Цитата
клуб неплохо было бы наказать.
Совершенно верно! Перевести в пердив на два года и оштрафовать на 1000000 шв.фр. Президенту клуба запретить заниматься футболом в течении  20лет. Куда КДК смотрит..непонятно. Видать опять админресурс вмешивается.
 
Цитата
Ну а зачем Динамо ЛЕ? Это Металлу интересно, Металлургу и Карпатам с Ворсклой (ни в коем случае не хочу обидеть болельщиков и сами клубы). Цель Динамо (как и Шахтёра) - ЛЧ.

Не соглашусь я с вами,вы выдаете желаемое за действительность,ну не светит Динамо в Л.Ч.,впрочем как и Шахтеру,не надо обманывать самих себя, при нынешнем состоянии дел, даже выигрыш Л.Е.для наших клубов предел мечтания.
Это вот Олег Анатольевич(яростный враг Шахтера)пишет всегда, что "говночашка " не нужна Динамо,обманывая и себя и людей.Очень нужна,зачем тогда футбол?Надо реально оценивать свои возможности.Все остальное от лукавого,попытка набить себе цену,учитывая славное прошлое клуба.
Не думаю, что если бы Динамо выиграло в этом году Л.Е., это растроило болел,Олег Анатольевич первым бы пел дифирамбы супер клубу и супер победе Динамо,при завоевании "говночашки."Что в полне естественно.
 
А с чего вы вообще решили, что Динамо должно занять место Бешикташа в еврокубках, в случае его снятия? Справедливо будет сопернику Бешикташа пройти в следующий раунд без боя. Динамо, к сожалению,уже себя показало. Говночашки недостойно...
 
Вот уровень как Российского так и Украинского чемпионата,да и жизни,даже за такие деньги звезды отказываються ехать к нам.



Анжи сделал предложение МанСити по трансферу Тевеса

Сам аргентинский нападающий пока не горит желанием переезжать в Россию

Как сообщает Gazzetta dello Sport, махачкалинский «Анжи» всерьез нацелился на аргентинского нападающего «Манчестер Сити» Каролоса Тевеса. По информации издания россияне уже сделали «МанСити» официальное предложение о трансфере форварда. Самому Тевесу предложили зарплату в 18 млн евро, но даже при таких соблазнах аргентинец пока не горит желанием переезжать в Россию.
 
Цитата
"говночашка " не нужна Динамо,
Не нужна. Никому. Это кстати мнение поддерживают ведущие футбольные специалисты Киева и страны. В затрапезном городишке у Леонтия Ивановича футбольных спецов нет. Поэтому все сведения он черпает из зомбированной ,купированной или купленной задыхающейся от злобы и жабы региональной прессы. А у меня сведения из первоисточников!
 
Цитата
В затрапезном городишке у Леонтия Ивановича футбольных спецов нет. Поэтому все сведения он черпает из зомбированной ,купированной или купленной задыхающейся от злобы и жабы региональной прессы. А у меня сведения из первоисточников!


Не первый раз ,уважаемый Олег Анатольевич, когда у вас нет доводов,вы переходите на оскорбления и всякие гнусности,причем не как не связанные с футболом.:an:"Спец вы наш первоисточный."
 
Цитата
всякие гнусности,
Если вы под гнусностями имеете ввиду свой город- то заметьте, это вы сами так написали. глубокоуважаемый Леонтий Иванович , дилетант вы наш ненаглядный!
 
Цитата
Не соглашусь я с вами,вы выдаете желаемое за действительность,ну не светит Динамо в Л.Ч.,впрочем как и Шахтеру,не надо обманывать самих себя, при нынешнем состоянии дел, даже выигрыш Л.Е.для наших клубов предел мечтания.

Я имел ввиду участие в Лиге Чемпионов. Это престиж, это деньги. К ЛЕ очень многие европейские клубы относятся пофигически. По сути - это и вправду "говночашка". Турнир для команд с второй полусотни. А тут Динамо - 22, Шахтёр - почти в 50-ке (52, по-моему).
 
Цитата
Я имел ввиду участие в Лиге Чемпионов. Это престиж, это деньги. К ЛЕ очень многие европейские клубы относятся пофигически. По сути - это и вправду "говночашка". Турнир для команд с второй полусотни. А тут Динамо - 22, Шахтёр - почти в 50-ке (52, по-моему).

немножко не так.это оф.рейтинг УЕФА
http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html
 
Цитата
Я имел ввиду участие в Лиге Чемпионов. Это престиж, это деньги.

Очень хотелось бы,но не по зубам пока победы наших клубов в Л.Ч.,пока наши клубы действительно только участвуют.
Да Л.Е. не пристижна в европе,но мы даже там ,не можем расчитывать на победу,и раз клуб попал Л.Е. то должен бороться только за победу и честь клуба,радуя болельщиков,иначе это не спорт.
 
Цитата
Турнир для команд с второй полусотни. А тут Динамо - 22, Шахтёр - почти в 50-ке (52, по-моему).
Правильно! Для второй полусотни. С допингом естественно. Пока для кротов кубок Дубая - мечта, вот может копу дельсоль - осилят! Нада только Леонтия Ивановича воротником поставить. Схему он знает. Только надо помнить,что от фурасемида судороги бывают.
 
Кстати, считаю, что рейтинг IFFHS намного честнее, чем рейтинг из таблицы  коэффициентов УЕФА. А, на секундочку,  20% рейтинга украинских клубов в таблице коэффициентов - это коэффициент страны.
И в IFFHS считается каждый месяц. В расчёт идут результаты континентальных и межконтинентальных соревнований, матчи национальных чемпионатов и национальных кубков, начиная с 1/16 финала. То есть - одной команды!

А в таблице коеф. УЕФА - за 5 лет. Коэффициент команды вычисляется как сумма очков, набранных этой командой в еврокубках за сезон, плюс 20 % от коэффициента страны (то есть + Ворскла, Карпаты, Метллург...). И это всё за 5 лет!!!

Ну и где честнее?
 
Цитата
немножко не так.это оф.рейтинг УЕФА
http://www.profootball.com.ua/ranking/uefa_teams.html
Ответил чуть выше. :wink: Специально сидел, пытался разобраться.
Хотя, спорить можно бесконечно :dv:
 



Мирону Маркевичу - 61!  

Тренер «Металлиста» принимает поздравления

Сегодня исполняется 61 год Мирону Богдановичу Маркевичу, одному из лучших специалистов отечественного тренерского цеха, самому стабильному наставнику украинской Премьер-лиги, главному тренеру футбольного клуба «Металлист».
Руководство ФК «Металлист», тренеры, футболисты, работники клуба, а также многочисленные болельщики харьковской команды сердечно поздравляют Вас, дорогой Мирон Богданович, с Днем Рождения, желают Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в работе!

metalist.ua
 
st0kaN,
в личку...
 
Цитата
Анатольевич, не вы случайно приложили к этому руку?
А то! С таким языком:dp::ay: он будет рвать и глотать кротов не разжевуя! Вот таким же юношей к нам пришел Юссуф. И превратился в одного из лучших игроков мирового футбола!
 
Херинье,Кротик Даша и Мистер Цыганский Урод:bj: http://dynamo.kiev.ua/user/gena_22/86779.html
 
Цитата
Херинье,Кротик Даша и Мистер Цыганский Урод:bj: http://dynamo.kiev.ua/user/gena_22/86779.html

:bj:
Govninho!            
или аналог
ГорВнячок :ds:

Крот-Пиараст))))

Цитата
Мда... вот задача!!!!!! нужно выбрать самое тупое имя и проголосовать.            
:bf:
Цитата
голосуем за Кротинье, это будет самое позорное имя талисмана в истории человечества) посмеемся вместе!
:cz:
toupeira - крот по португальски

Лучший коммент :bj:
Цитата
Ну який в піхв... жопу "Вуглик"?! Що за б..дь "Юзік"?! "Лакі" - це  взагалі, вибачте, п.здец! "Мистер Кротиньо" - це вже краще. Але як на  мене цей талісман мали б назвати "БравоФєдєрація". До речі це ще зайвий  раз підкреслило б гермафродитну суть як цієї істоти, так і взагалі всієї  команди.            
А этот порвал в хлам...:ap:
Цитата
А как Вам "ПроФФесиАННальчик", или "Начальник Трамвайного Депо"?              
 
А вашего бобра как звать...Дыбил и Компания)))))
 
А мне этот понравился :Лучший комментарий

Funt 01.02.2012 13:40 #
Фурасемид.
 
Хорошо на форуме переругиваться, безопасно так. 0_о

Число погибших во время столкновений на футбольном поле на севере Египта превышает 70 человек, сообщило египетское государственное телевидение со ссылкой на представителя минздрава страны

https://www.youtube.com/watch?v=jvrjAy57XHc
 
Цитата
Число погибших во время столкновений на футбольном поле на севере Египта превышает 70 человек,
Шахтер на сборы в Египет поехал ????

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!