Всё о Футболе
 
Цитата
Шахтер на сборы в Египет поехал ????
а в Египте есть трамваи?:ap:
 
Цитата
Шахтер на сборы в Египет поехал ????

Цитата
а в Египте есть трамваи?

Нет мужики ,это так обычно, фаны Динамо разминаются:am:,готовятся к Евро.:bj:
 
Ты сказал
Цитата
а тебе по всему видно кроме провокаций
Но кто тогда провокатор?
Цитата
Стоять родной
Цитата
блондинистый депресняк
Цитата
PS
с победой кроты))
Это не считая постоянных ШлUхтёр, Даунецк , пенисов(членисов) и прочих твоих высказываний.
Так что ты на меня не вешай свои дела:bq:
 
Стоять родной, тебя никто не оскорблял, я тебе уже говорил
Цитата

Лучше всего тебя описал мужичек, после слов которого ты начал активно писать отчеты :)
мужичек, что за один? привет ему передай)

И отчеты я пишу не поле каких то фраз муджичков, а когда есть желание после рыбалки, а тебе по всему видно кроме провокаций и неуместных Бугага нечего отчитать, прям какой то блондинистый депресняк в каждом посту...

PS
с победой кроты))
 
Цитата
ет мужики ,это так обычно, фаны Динамо разминаются,готовятся к Евро.
У людей трагедия. Погибло более 70 человек. Стадион сгорел. Это не тема для шуток.

Цитата
а в Египте есть трамваи?
В Румынии есть трамваи! Только Луческу об этом не знал...
 
Авторитетное мнение профессионала о "схемных" допинговых препаратах. http://dynamo.kiev.ua/articles/86626.html
 
Цитата
Авторитетное мнение профессионала о "схемных" допинговых препаратах

"Но я с полной уверенностью заявляю, что «Шахтер» не использует и никогда не использовал никакие допинговые препараты. Там очень осторожно относятся ко всем фармакологическим средствам, я это точно знаю. Происшествие с Рыбкой — это случай вне рамок клуба, связанный с инициативой самого футболиста или его окружения. То, что произошло, — трагедия для Саши. Рыбка не только очень толковый игрок, но и чрезвычайно дисциплинированный в плане фармакологии человек, и мне трудно понять, как он мог принять что-то лишнее. Вес у него действительно несколько избыточен, но ведь не до критических значений. А Саша своими руками исключил себя из элиты нашего футбола. В «Шахтере» говорят, что он останется в клубе, будет продолжать участвовать в тренировочном процессе, получать зарплату. Дай-то Бог, чтобы все было так, как пишут."

Последний абзац как то не увязывается с вашими предедущими постами по этому поводу,вы обвиняли Клуб ,а В.Попов имеет другое мнение.
 
Футболисты Аль-Ахли приняли решение закончить с футболом

После разразившейся на их глазах кровавой трагедии игроки не могут думать о футболе

Как сообщает AP, футболисты каирского «Аль-Ахли» приняли решение в полном составе прекратить футбольную карьеру после кровавой драмы в Порт-Саиде.
Вратарь команды Шариф Икрами заявляет:
«Мы все вместе приняли решение покинуть футбол. 70 человек погибло на наших глазах, люди умирали прямо в нашей раздевалке! Такое не забыть! Как можно играть в футбол после такого?»
Напомним, что все матчи чемпионата Египта по футболу были приостановлены и отложены на неопределенный срок.
 
Рейтинг IFFHS: "Динамо" – в двадцатке


В февральском рейтинге лучших футбольных клубов мира, опубликованном в четверг Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS), киевское "Динамо" поднялась на две строчки и теперь занимает 20-е место. Донецкий "Шахтер" прибавил одну позицию (54), а харьковский "Металлист" - две и уже 59-й. В 350-ти лучших клубов мира еще три украинские команды - "Карпаты", "Ворскла" и "Днепр", которые принимали участие в еврокубках в этом сезоне.
Что касается лидеров, то в первой пятерке без перемен. Возглавляют рейтинг два испанских гранда, затем аргентинский "Велес Сарсфилд" и еще два манчестерских клуба.
Рейтинг IFFHS за период с 1 февраля 2011 года по 30 января 2012 года:
1 (1). "Барселона" (Испания) - 359 очков;2 (2). "Реал" (Испания) - 302;3 (3). "Велес Сарсфилд" (Аргентина) - 271;4 (4). "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 260;5 (5). "Манчестер Сити" (Англия) - 241;6 (6). "Сантос" (Бразилия) - 238;7 (7). "Универсидад де Чили Сантьяго" (Чили) - 234;8 (10). "Универсидад Католика" (Чили) - 230;9 (8). "Бенфика" (Португалия) - 222;10 (11). "Шальке-04" (Германия) - 221;...20 (22). "Динамо" (Киев) - 196,5;...54 (55). "Шахтер" (Донецк) - 153,5;...59 (61). "Металлист" (Харьков) - 148,5.
...101 (101). "Ворскла" (Полтава) - 123; ...266 (263). "Карпаты" (Львов) - 75,5; ...302 (295). "Днепр" (Днепропетровск) - 70,5.
 
Цитата
Рейтинг IFFHS: "Динамо" – в двадцатке
с такими грандами как
Велес Сарсфилд
Универсидад де Чили Сантьяго...это вообще кто такие
Универсидад Католика.....

:bj::bj:
И всего лишь в 20.А чего уже не первые ????:bj::bj::bj:
 
Цитата
Универсидад Католика.....

 
Цитата
Универсидад де Чили

 
Цитата
Очень жаль,что в отдаленных степных поселках нет возможности наблюдать за южноамериканским футболом.
теперь будем знать куда ехать чтоб посмотреть на южноамериканский чемпионат..вы наверное под мост на Шулявку его ездили смотреть  ..Там у нас что..Африканский чемпионат..
а на троещине какой смотрите..Афганский..Пакистанский..Короче Арабский)))Жаль китайский теперь смотреть не можете..Согнали с Лыбидской китайцев...
 
Очень жаль,что в отдаленных степных поселках нет возможности наблюдать за южноамериканским футболом.
Именно команды нового света становились чемпионами мира почаще Европейских команд. Да и соперничество в межконтинентальном кубке оставляет много вопросов,где же футбол более развит и  более зрелищный?! Поэтому следует отметить для повышения общего развития и повышения культурного уровня жителей отдаленных депрессивных регионов,что;

Цитата
Велес Сарсфилд
Клуб, основанный в 1910году,когда в поселке Юзовка о футбольной команде и помина не было. Восьмикратный чемпион Аргентины,обладатель кубка Либертадорес и Суперкубка.

Цитата
Универсидад де Чили Сантьяго
Основан в 1927году(ровесник Динамо) . В этом году в поселке Сталино узнали,что есть такая игра - футбол, на которую можно посмотреть в Киеве,если туда пустят без паспорта. Четырнадцатикратный чемпион Чили, обладатель южноамериканского кубка.

Цитата
вообще кто такие
Универсидад Католика.....
Вообще какие то становились чемпионами своей страны(далеко не слабой в футбольном мире) восемь раз , при этом становились финалистами кубка либертадорес и обладателями суперкубка.
А что Шахтер с его жизнеутверждающим местом во второй полсотне на задворках мирового футбола?! Он уверенно опережает такие клубы как "Насаф"(Узбекистан), МАС(Морокко) и Висла (Польша) и находится в двух шагах от таких грандов как Апоель (Кипр) - кстати втерший в фекалии кротов в нынешней ЛЧ и Базель(Швейцария ) -  страны по численности населения сопоставимой с луганской областью ,а по площади - с донецкой(со всеми териконами).
В тоже время Динамо объективно занимает свое привычное место в ТОП 20, конкурируя и опережая такие клубы как Интер.Арсенал и Милан.
Интересно так же отметить,что этот рейтинг составлял не Суркис,не ФФУ и даже не Артем Милевский с Сашей Алиевым. Его составляла авторитетная группа специалистов ФИФА,которые взяли данные не "с потолка" и разбираются в футболе профессионально.
 
Цитата
Очень жаль,что в отдаленных степных поселках нет возможности наблюдать за южноамериканским футболом.
Именно команды нового света становились чемпионами мира почаще Европейских команд. Да и соперничество в межконтинентальном кубке оставляет много вопросов,где же футбол более развит и  более зрелищный?! Поэтому следует отметить для повышения общего развития и повышения культурного уровня жителей отдаленных депрессивных регионов,что;

Клуб, основанный в 1910году,когда в поселке Юзовка о футбольной команде и помина не было. Восьмикратный чемпион Аргентины,финалист кубка Либертадорес и Суперкубка.

Основан в 1927году(ровесник Динамо) . В этом году в поселке Сталино узнали,что есть такая игра - футбол, на которую можно посмотреть в Киеве,если туда пустят без паспорта. Четырнадцатикратный чемпион Чили, обладатель южноамериканского кубка.

Вообще какие то становились чемпионами своей страны(далеко не слабой в футбольном мире) восемь раз , при этом становились финалистами кубка либертадорес и обладателями суперкубка.
А что Шахтер с его жизнеутверждающим местом во второй полсотне на задворках мирового футбола?! Он уверенно опережает такие клубы как "Насаф"(Узбекистан), МАС(Морокко) и Висла (Польша) и находится в двух шагах от таких грандов как Апоель (Кипр) - кстати втерший в фекалии кротов в нынешней ЛЧ и Базель(Швейцария ) -  страны по численности населения сопоставимой с луганской областью ,а по площади - с донецкой(со всеми териконами).
В тоже время Динамо объективно занимает свое привычное место в ТОП 20, конкурируя и опережая такие клубы как Интер.Арсенал и Милан.
Интересно так же отметить,что этот рейтинг составлял не Суркис,не ФФУ и даже не Артем Милевский с Сашей Алиевым. Его составляла авторитетная группа специалистов ФИФА,которые взяли данные не "с потолка" и разбираются в футболе профессионально.



Да что вы говорите.
 
А вообще достали вы уже со своим Голубым Дырнамо!!!чемпионства не видать вам в этом году как своих ушей!!!
Трепещите голубые
 
Цитата
фекалии
в фекалии вас втерли Молдоване.(сильнейшая команда чемпионата не самого последнего в Старом свете)..И ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ))))))))))))))))))))
 
Oskol+,
Юноша, ты бы так для общего развития полистал что это за рейтинг и что он отображает.

а то так дураком и помрешь... информационная ценность твоего поста ниже нулевой отметки

Цитата
фекалии
их отмыть можно, а если некий Ш-клуб сплошная фекалия то...


Цитата
ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ))))))))))))))))))))
 
Да что вы все этим рейтингом махаете..Давайте другой посмотрим???А лучше давайте посмотрим на ваши выступления в ЛЧ за последние 11 лет...Что Скажите сударь..есть чем похвастаться ???
Вам Олег при вашем возрасте нечем похвастаться..какие победы своей команды вы ЛИЧНО видели???Ничего кроме ЧУКРА и Кубка.Все!!!
А то что было раньше мы с вами этого не видели и гордится этим  смешно!!!
Пускай старики спорят между собой они все это видели поспорить могут а вы что.
 
А вообще..почитав этот раздел...Одно и Тоже..СрачСрач и еще раз Срач!!!Всего хорошего ..Смотрите глотки друг другу не перегрызите!!!


Шахтер Чемпион!!!!!!!!!!!!!!И Это ФАКТ
 
Oskol+,
с дня регистрации прошло 8 дней... как то не фартит Горловским пацанам заходящим в данную ветку... не повторяй их судьбу
 
Цитата
с дня регистрации прошло 8 дней... как то не фартит Горловским пацанам заходящим в данную ветку... не повторяй их судьбу
Одним "зомби" меньше, одним больше....
 
Цитата
как то не фартит Горловским пацанам заходящим в данную ветку... не повторяй их судьбу
это что Угроза...
 
Цитата
Одним "зомби" меньше, одним больше...
Считаю это за оскорбление!!! Посмотрим что предпримут модераторы..или здесь санкции только к одним.Хотя чего я спрашиваю..и так все ясно..

И вы мне угрожаете.????
Уважаемые если нечего ответить по существу..молчите лучше..а то одни угрозы и поступают с вашей стороны
..Вы там это передавайте привет МО МО..
П.с .завтра у горловских прибудет пополнение..
 
Цитата
вы наверное под мост на Шулявку его ездили смотреть  ..Там у нас что..Африканский чемпионат..
а на троещине какой смотрите..Афганский..Пакистанский..Короче Арабский)))Жаль китайский теперь смотреть не можете..Согнали с Лыбидской китайцев...

Вы очень хорошо разбираетесь в помойках (особенно в Киевских) . Любите там лазить ? Лучше полистайте интернет и поинтересуйтесь футболом, что-бы не позориться задавая глупые вопросы.
 
Да Бог с ним. Очередной гастарбайтер - невдаха побывавший в Киеве. Знает,даже где негры и китайцы живут!(это все,что он увидел в Киеве),на футбол не ходил. Не было времени,да и с метлой не пускают . Теперь злой на всех и все,что в Киеве. От футбола далек. Знаний футбольных ноль. Лишь бы напихать. Просто так. Без всяких аргументов.Типичный облик.Типаж из к\ф "обитель зла".
 
Цитата
Вы очень хорошо разбираетесь в помойках (особенно в Киевских) . Любите там лазить ? Лучше полистайте интернет и поинтересуйтесь футболом, что-бы не позориться задавая глупые вопросы.

::at::at::at:
 
Цитата
::at::at::at:

??????????
 
Цитата
??????????
А это уровень интеллекта так  у них принято показывать!
 
Цитата
Считаю это за оскорбление!!!
Оскорбление?!
Неужели можно считать оскорблением то, что у некоторых серое вещество забито информацией от пенисовых, палкиных...и. которые к сожалению не желают немного посмотреть в "сторону"?
 
Цитата
Оскорбление?!
Неужели можно считать оскорблением то, что у некоторых серое вещество забито информацией от пенисовых, палкиных...и. которые к сожалению не желают немного посмотреть в "сторону"?

Подождите...А почему ВЫ навязываете мне свое мнение..я что не могу болеть за Шахтер??? Или вы мне запрещаете???
Так же само можно и вас назвать зомби ..но к чему..каждый вправе сам определять что и как ему делать..и Вас я не осуждаю..я уважаю ваш выбор..будьте любезны и мой выбор уважайте!
 
Л.В.П.,Да это просто провокатор очередной! Есть цирфы,рейтинги. Место в турнирной таблице и самое главное - история.
Цитата
т пенисовых, палкиных..
а это калифы на час. Так же как и вся структура,держащаяся на действующем режиме. Режим скоро падет, бабло наворованное накроется  и все о них забудут.
 
Цитата
А это уровень интеллекта так у них принято показывать!
без коментариев:an::an::an:
 
Цитата
::at::at::at:
Oskol+, он же HIROSIMA"https://www.rybalka.com/forum/k4a7m16bal2a/user.php?do=viewuser&u=5018", он же хотабыч - да шо ж не ймется то так?:da: До разбана 3го февраля так трудно подождать?:dc:
 
Просто кино с хотабычами....https://www.youtube.com/watch?v=35YhLI7QXgk или клоунов???
 
Донбассу -уважение!Откуда такие железные нервы?Отбивается за всех.Очень люблю футбол,но не захожу в эту тему,из-за некоторых Киевских провокаторов(лично я к Динамо ненависти не испытываю).Что не страница,то срач,неужели нет других клубов кроме Кротов и Ментов???
 
Цитата
Донбассу -уважение!
++++++++:dk:
 
Цитата
Донбассу -уважение!
Да,вот действительно кто заслуживает всяческого уважения так это Леонтий Иванович. А что касается веток,то я тоже не захожу на ветку о рыбалке в некоторых регионах,хотя очень люблю рыбалку. Но вступать в дискуссию с людьми, имеющими своеобразное понятие о рыбалке не вижу смысла. О вкусах не спорят.
 
Экс-полузащитник «Барселоны» Гаиска Мендьета считает, что наставник   каталонцев Хосеп Гвардиола может покинуть свой пост уже ближайшим летом. «Однажды время Гвардиолы в „Барселоне“ подойдёт к концу. Он —  профессионал, и ему захочется принять новый вызов судьбы. Может так  случиться, что Хосеп завершил свой цикл уже по завершению  этого сезона.  Всё будет зависеть от результатов. В ближайшем будущем  мы можем  увидеть Гвардиолу в Серии А. Он отлично знаком с итальянским футболом  и будет в нём успешен», — заявил Мендьета в интервью AS.
А кто ж с Реалом "воевать" будет?
 
Цитата
Донбассу -уважение!Откуда такие железные нервы
1000%++++++++++
 
Предлагаю начать новый сезон с новой темы, а то в старой уже черт ногу сломит и страницы заканчиваются. Последние интелегентные посты нежно перенес.
 
Цитата
Экс-полузащитник «Барселоны» Гаиска Мендьета считает, что наставник каталонцев Хосеп Гвардиола может покинуть свой пост уже ближайшим летом. «Однажды время Гвардиолы в „Барселоне“ подойдёт к концу. Он — профессионал, и ему захочется принять новый вызов судьбы. Может так случиться, что Хосеп завершил свой цикл уже по завершению этого сезона. Всё будет зависеть от результатов. В ближайшем будущем мы можем увидеть Гвардиолу в Серии А. Он отлично знаком с итальянским футболом и будет в нём успешен», — заявил Мендьета в интервью AS.
А кто ж с Реалом "воевать" будет?

Еще не факт что он будет успешен как тренер в другом клубе,может и карьеру сгубить,ведь Барса с таким составом с любым тренером будет выступать на уровне,хотя я не хочу принизить роль Гвардиолы,но все же ,кроме Барсы он еще нигде не работал.
 
Цитата
Еще не факт что он будет успешен как тренер в другом клубе,может и карьеру сгубить,ведь Барса с таким составом с любым тренером будет выступать на уровне,хотя я не хочу принизить роль Гвардиолы,но все же ,кроме Барсы он еще нигде не работал.
__________________
Согласен на все 100!Но есть небольщая поправка:ТАКОЙ состав тоже без умного руководителя долго "не протянет".Да я и не думаю, что Гвардиола уйдет в ближайшие пару лет.Хотя...
 
03 февраля 2012 00:45 Борьба за золото Премьер-лиги возобновится для "Динамо" 4 марта


Долгожданное возвращение "Динамо" на НСК "Олимпийский", где матчем 21-го тура Эпицентр чемпионата Украины с земляками из "Арсенала" подопечные Юрия Семина откроют вторую часть сезона 2011/12, состоится в первое воскресенье весны – 4 марта. Стартовый свисток раздастся в 17:30. Об этом стало известно из постановления Дирекции Премьер-лиги от 1 февраля.
О дате проведения и времени начала своих матчей в двух дебютных весенних турах узнали и все остальные клубы элитного дивизиона.
21-й тур
2 марта (пятница)
"Таврия" – "Металлург" (19:00)
3 марта (суббота)
"Заря" – "Карпаты" (13:30)
ПФК "Александрия" – "Волынь" (16:00)
"Черноморец" – "Ильичевец" (18:30)
"Металлист" – "Оболонь" (19:30)
4 марта (воскресенье)
"Ворскла" – "Кривбасс" (13:00)
"Шахтер" – "Днепр" (16:00)
"Динамо" – "Арсенал" (17:30)
22-й тур
9 марта (пятница)
"Оболонь" – ПФК "Александрия" (19:00)
10 марта (суббота)
"Ильичевец" – "Шахтер" (14:30)
"Днепр" – "Ворскла" (17:30)
"Волынь" – "Черноморец" (19:30)
11 марта (воскресенье)
"Металлург" – "Металлист" (13:30)
"Карпаты" – "Таврия" (16:00)
"Кривбасс" – "Динамо" (17:30)
"Арсенал" – "Заря" (19:30)
 
Цитата
ведь Барса с таким составом с любым тренером будет выступать на уровне
Ну ну... еще расскажите что шахтер с таким составом будет играть при любом тренере, или даже начальник трамвайного депо сможет тренировать Барсу...

Леонтий Иванович, давайте ближе к реальности, кто делает классную команду? кто строит видение на игру? кто определяет именно ТОТ СОСТАВ????

Любой?? видели мы уже вашего Шустера и в Реале и в Турции... не пускать таких в любую команду...

Так что ваше предположение считаю нелепым
 
Думаю Динамо покарает этих выскочек
 
Цитата
Ну ну... еще расскажите что шахтер с таким составом будет играть при любом тренере, или даже начальник трамвайного депо сможет тренировать Барсу...

Леонтий Иванович, давайте ближе к реальности, кто делает классную команду? кто строит видение на игру? кто определяет именно ТОТ СОСТАВ????

Ничего не имею против тренера Барсы.Вы назовите команды где Гвардиола успешно работал?
Не уменьшаю роль тренера,но считаю что вы не правы,посмотрим на его успехи как тренера в другом клубе ,тогда и поговорим.
Так что ваша "нелепость" тут ни к чему,Барса есть Барса.Время покажет,какой он тренер.
 
Однажды сказал Йохан Кройф: «Достигнуть вершины не так легко, но  сложнее всего на ней остаться!». Пеп Гвардиола доказал, что может это  сделать, в то время как Моуриньо нет...

Моуриньо покинул и «Порту», и «Интер» после побед в Лиге Чемпионов.  Он даже не попытался защитить их. Он ушел из «Челси»после падения с  самой вершины, не сумев выиграть чемпионат 2006/2007 и пережив ужасный  старт сезона 2007/2008.
 
В свою очередь, Гвардиола уже доказал, что он может оставаться на  вершине. Более того, нынешняя «Барселона» гораздо сильнее той, что взяла  сразу шесть титулов в 2009-м году. Пеп улучшает свою команду год от  года.



Когда я уйду  из футбола, я буду заниматься производством соусов под собственной  маркой Моуриньо. Девиз будет такой: «Как бы дерьмово Вы не готовили,  Ваше блюдо всегда спасёт соус Моуриньо».

Я никогда не спорю с другими тренерами через прессу. Я просто говорю, что все они - говно.




Гвардиола:
"Чтобы стать великим тренером,  необязательно самому играть в футбол. Арриго Сакки, никогда не  являвшийся футболистом, изменил это вид спорта, а Моуринью,  возможно, является лучшим тренером в мире"
 
Цитата
Донбассу -уважение!Откуда такие железные нервы?Отбивается за всех.Очень люблю футбол,но не захожу в эту тему,из-за некоторых Киевских провокаторов(лично я к Динамо ненависти не испытываю).Что не страница,то срач,неужели нет других клубов кроме Кротов и Ментов???
Полностью поддерживаю!
 
Цитата
Пишете вы одинаковые посты
ну так болеем мы с ним за одну команду..кровь наверное одна и та же!!!
 
Цитата
ну так болеем мы с ним за одну команду..кровь наверное одна и та же!!!
ну мы и не сомневаемся!
С  возвращением!
:wink:
 
Цитата
ну так болеем мы с ним за одну команду..кровь наверное одна и та же!!!

С возращением!:dn:
 
Цитата
ну мы и не сомневаемся!
С возвращением!
спасибо!
Цитата
С возращением!
спасибо!

Скучно без вас было в эвакуации:ak:верней в изоляции:bj:
 
Vote (#1 February 2012)
#1: Erlan Mealla (Nacional Potosi)
#2: Rodrigo Palacio (Genoa)
#3: Bruno Mbanangoye (Gabon)
#4: Scott Sinclair (Swansea City)
#5: Dale Stephens (Charlton Athletic)
#6: Ezequiel Barrionuevo (Sportivo Belgrano)
#7: Dries Mertens (PSV Eindhoven)
#8: Agyemang-Badu (Ghana)
#9: Fraizer Campbell (Sunderland)
#10: Baf***233;timbi Gomis (Olympique Lyon)

Что творят, возьми да выбери лучшего из 10ки...
Ножницы пяткой через себя это из разряда чудес...
https://www.youtube.com/watch?v=Idf3I3Jv8Qk


И предыдущая январская 10ка

Месси и Кавани чертяки...))) что он исполняют))...
Вильягра тоже попал в 10ку))
Алвес тот совсем "без мозгов")))
https://www.youtube.com/watch?v=YSxfobAaGj4
 
Коллеги, приветствую! Я то же сегодня откинулся! Да, скучно было без Вас. Кого обидел, дико извеняюсь.
 
Цитата
Коллеги, приветствую! Я то же сегодня откинулся! Да, скучно было без Вас. Кого обидел, дико извеняюсь.
С возвращением :az:
 
Ded55,
О)))
теперь болельщики в полном составе
 
Цитата
Коллеги, приветствую! Я то же сегодня откинулся!
Приветствую! С возвращением!
 
Хоть и "туговато" но свои три очка Реал взял. Ждем Барсу.
 
Цитата
Ждем Барсу.
А мне нравится как играет Барса, без Хави (который не отдыхал 4 года) и без травмированного Педро
Играют Молодые Телио на левом фланге атаки и Куенка на правом, Алькантара тоже нормально себя показывает уже не первый раз.
Но фланговые подключения Телио это красота!
А Месси пижонит)) по паре защитников укладывает на носочке )) издевается как хочет

Пока 1-0 за Барсой и несколько реальных моментов завалили, посмотрим второй тайм
 
Цитата
лучше бы не выкладывал этот мини-кино
все в порядке в Киеве с клипмейкерами, а музыку можете приглушить и включить Гайтану например)
https://www.youtube.com/watch?v=Kcp1QyQGlr8
мы же не страусы, чтоб только кротов смотреть))  




Я даже не сильно расстроюсь если будет ничья, потому что для нас это нормальный результат если снять с кротов "админресурс" в виде  18 очков

Но буду очень рад когда после игры клипмейкерам Динамо добавится материала для нарезок)))

http://kp.ua/video/401151/
https://www.youtube.com/watch?v=B3y7dJ-cfBA

А Саша Карлос или Роберто Алиев уже готовит подарочек для слепых зверьков
https://www.youtube.com/watch?v=UmlPeuos3Zg

Олежка будет вести жесткий пресс  
https://www.youtube.com/watch?v=I2FPcIz3lzc

Тема тоже знает где кротам  место
https://www.youtube.com/watch?v=OCxDPMbJrFo


Повторюсь, ничья устраивает но 1-3 будет самым отличным счетом
 
Кто бы мог подумать!
Челси-МЮ 3:0(51-я минута).
А второй гол-одно наслаждение!
 
Цитата
Кто бы мог подумать!
Челси-МЮ 3:0(51-я минута).
А второй гол-одно наслаждение!

Красавы - смотрю и наслаждаюсь! Пеналь вот левый...Ща посмотрим. Забил... Ну всё равно, игра радует.
 
Мля, второй пеналь...
 
Цитата
Мля, второй пеналь...
Так и сравнять могут....А вообще, есть на что посмотреть!
 
Мля... 3:3. И кто мне что скажет про судейство в Украине?
 
http://terrikon.com/football/matches/10176/online Финал Спартак - Копенгаген.
 
Цитата
http://terrikon.com/football/matches/10176/online Финал Спартак - Копенгаген.

Да,Шахтер проиграл по полной!!!Луческу всеже не хватает.
 
Цитата
Финал Спартак - Копенгаген.
https://www.youtube.com/watch?v=BHwFUDhWHb4
https://www.youtube.com/watch?v=YR6oSlJR6SY
Поздравляю кротов... отмучились, хотя вспоминая матчи Чели - Копенгаген) даже немного жаль кротов)

А Барса это барса даже если у них проблемы с составом
Они секут соперника кем бы он ни был
https://www.youtube.com/watch?v=BdEoCgbSG-k
https://www.youtube.com/watch?v=C9bL8m6QtU4
https://www.youtube.com/watch?v=VCxkBLE433s
 
Цитата
Да,Шахтер проиграл по полной!!!Луческу всеже не хватает.
Я думаю, в первую очередь не хватает новой крови в Шахтере, а не Луческу, да и он уже иссяк как главный тренер, ничего нового года два в игре не наблюдается, один только спад, который начался еще летом. Хотя "завсегдаи" что Венгер в Арсенале, что Фергюссон в М-Ю, однако сам Шахтер как команда не дотягивает до ихнего уровня. Причина - купить, вырастить и дороже продать. не ставя особые цели выиграть какие то серьезные трофеи, просто бизнес!!!!! А на публику сказать не тяжело о выиграше ЛЧ. И так будет всегда, пока будут покупать пляжников на перспективу, нужно реальное усилиние, но увы, оно стоит много денег, не выгодно его брать!!!!! Не идут на Украину - скажу. что в такие команды как Шахтер и Динамо за хорошие деньги пойдут!!!
 
***65279; 06 февраля 2012 13:54 Официально: Ласло Шепши в расположении "Динамо"


К киевскому “Динамо”, проводящему зимний сбор в испанской Марбелье, присоединился новичок.
24-летний игрок сборной Румынии (3 матча, 0 голов,  дебютировал 26 марта 2008 года в товарищеском матче с Россией – 3:0) Ласло Шепши, выступающий на позиции левого защитника, приехал в расположение команды.
Получив от администраторов клубную экипировку, утром футболист принял участие в разминке на пляже около отеля. Чуть позже Шепши отправился разминаться с группой футболистов, которые не будут принимать участие в матче с “Гуанчжоу Эвергранд”.
Карьера румынского защитника венгерского происхождения включает в себя такие клубы как “Газ Метан” (Румыния), “Ренн” (Франция), “Бенфика” (Португалия), “Расинг” Сантандер (Испания). Последним клубом Шепши была румынская “Политехника” Тимишоара.
Как отметил главный тренер “бело-синих” Юрий Семин, решение о возможном подписании контракта с игроком будет принято по итогам нынешнего тренировочного сбора.
 
"Динамо" – "Гуанчжоу Эвергранд" 4:0
 
Цитата
Последним клубом Шепши была румынская “Политехника” Тимишоара.
Это ТА САМАЯ ТИМИШОАРА??? :bf:

http://dai.ly/zxTTYv
 
Цитата
С этого и надо было начинать. Бугага
А бугага
это откуда?



PS
было заранее запланированно, чего жителю Донецка, Моспино, Горловки или любого другого не приехать в Киев на денек... цена вопроса - 20грн... тут даже те, кому футбол не знаком в принципе, с удовольствием прокатятся в столицу!
+семки/+пиво/+бонусы)))+"розважальна програма")
 
Цитата
"Динамо" – "Гуанчжоу Эвергранд" 4:0
А с кем в финале играть будем? С рубином? Или Лехом?
 
Цитата
Неужели бесплатно выдали билет и также бесплатно свозили в Киев на матч ЛЧ?
Так и было. Как там профсоюз договаривался с ДК - я не в курсе.
 
Цитата
Или Лехом?
Не произносить это слово вслух просил товарищ из Познани болеющий за ЛЕГИЮ))
Естественно Рубин, мы им должны)) или они нам))
 
Цитата
Естественно Рубин, мы им должны)) или они нам))
Вот это как раз и мешает .Идет сбор. Как бы дров сгоряча не наломали. Полудубль надо ставить. Без Идейе,Выки и Ярмолы точно Не дай Бог кого сломают...
 
Цитата
С рубином? Или Лехом?
Лех         1 - 3        Рубин

Сё Минь обыграл ГуаньДжоу))) 4-0
 
Цитата
Как бы дров сгоряча не наломали.
Что я вижу... Вы сомневаетесь в Динамо-Машине????

https://www.youtube.com/watch?v=Tjdku7xKCwk

2я минута 48я секунда)) я назвал это "Китайцев слишком много - один должен умереть)):ap::dl:

И схема яркая

____Идейе___Махмеди___
Ярмола__ Дуду__Миля ___Гусев

Нинковича не было!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Что я вижу... Вы сомневаетесь в Динамо-Машине????
Не сомневаюсь. Боюсь,что бы не перекалечили.
 
Цитата
И схема яркая
Забыл... там же еще и Рыбалка засветился

https://www.youtube.com/watch?v=44zEt8fG63g
 
В финале международного турнира “Marbella Cup  2012” киевские динамовцы встретятся с двукратным чемпионом России  казанским “Рубином”.
Это  стало известно после того как подопечные Курбана Бердыева уверенно  переиграли польский “Лех” 3:1 благодаря точным ударам нигерийца Обафеми  Мартинса (12, 29) и туркмена Вахыта Оразсахедова (66). Бывший киевский  динамовец Роман Еременко, играющий сейчас за клуб из Казани провел на  поле 65 минут, после чего был заменен на Валье.
Поединок за главный приз начнется 9 февраля на муниципальном стадионе “Марбелья” в 19.30 по киевскому времени.
 
Цитата
Не сомневаюсь. Боюсь,что бы не перекалечили.

Зато есть возможность взять реванш,а получить травму можно и на тренировке.
 
Цитата
И схема яркая

____Идейе___Махмеди___
Ярмола__ Дуду__Миля ___Гусев

Нинковича не было!!!!!!!!!!!!!!
Может Семину "нашептали" чего?
А по Нине- так он "доплачивает" только на оф.матчи.

Цитата
Рыбалка засветился
И это еще один плюс!
А вообще победы не могу не радовать-так и впривычку может войти!
 
Цитата
Зато есть возможность взять реванш,
Кому нужен этот реванш?
 
Цитата
Кому нужен этот реванш?

Анатольевич,тогда зачем вообще играть? Л.Е не нужна,реванш не нужен,готовиься к Л.Ч. где ничего не светит:bj:,вот только если третье место в ЧУкре...:bj:
 
донбасс,я смотрю вы покоя не хотите, и без под**ок долго не выдерживаете. Думаю,ладно ,новая ветка. Кроты в говне по уши. Лежачих не бьют. Я дипломатично молчал,про провальные игры кротов,особенно про позорный влет Копенгагену. Про провальную подготовку и пены ваших вратарей. Заметьте - вы начали первый!!!!!!!!!
 
Цитата
донбасс,я смотрю вы покоя не хотите, и без под**ок долго не выдерживаете. Думаю,ладно ,новая ветка. Кроты в говне по уши. Лежачих не бьют. Я дипломатично молчал,про провальные игры кротов,особенно про позорный влет Копенгагену. Про провальную подготовку и пены ваших вратарей. Заметьте - вы начали первый!!!!!!!!!

Что именно начал?То что Динамо ничего не светит в Л.Ч. Так это правда,там и Шахтеру ничего не светит.
То что,надо взять реванш у Рубина,так это по спортивному правильно,хоть игра и товарищеская, но это спорт.
То что я пожелал Динамо 3 место ,это нормально,я болею за другой клуб.
Так что начал?Что в моем посте вас old так сильно беспокоит?
 
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг лучших тренеров 21-го века. Лучшим был назван коуч "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, на втором месте его "заклятый друг", тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер. Замыкает пьедестал энтренадор мадридского "Реала" Жозе Моуриньо.

В этот список вошел и представитель Украины - тренер национальной сборной Олег Блохин, который делит 53-е место с Луи Ван Гаалем.

Также в этот список вошли наставники украинских клубов - Мирча Луческу и Хуанде Рамос, которые занимают 34-е место.

На 30-й позиции тренер сборной Хорватии Славен Билич, которого не так давно слухи "сватали" в днепропетровский "Днепр".

Лучшим представителем России в этом списке стал экс-наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев.

Данный рейтинг составлен IFFHS по результатам ежегодных голосований, которые федерация статистики проводила за период с 2001 по 2011 год.
 
Цитата
То что Динамо ничего не светит в Л.Ч.
Динамо в этоим году выиграет чемпионат и зайдет в ЛЧ как минимум в плей-офф.

Цитата
То что,надо взять реванш у Рубина,так это по спортивному правильно,х
Рубилово и мочилово в этой игре выгодно лишь кротопомойке. У вас думают,чем больше Рубин(не исключено по специальному заданию Ахметова) перекалечит динамовцев,тем легче будет кротам удержаться на втором месте.

Цитата
То что я пожелал Динамо
Я желаю кротам не третьего места. Я желаю  полной сатисфакции этого осиного гнезда,наширенного допингом,позорящего страну и сливающих все подряд  всем,включая южных собирателей хлопка и заканчивая северными рыбаками....Погрязшее во внутренних конфликтах и перебежках продажных легионеров по маршруту Данецк - Бразилия - Данецк. С маньяком - тренером,чуть не лишившим жизни десятки ни в чем не повинных людей . Сколько горя простым людям  приносят! Не места в ЧУКРЕ кроты заслуживают. Гореть ярким пламенем в гиене огненной - вот место этих так называемых футболистов.
 
Цитата
Динамо в этоим году выиграет чемпионат и зайдет в ЛЧ как минимум в плей-офф.

Оптимистично.

Цитата
Рубилово и мочилово в этой игре выгодно лишь кротопомойке. У вас думают,чем больше Рубин(не исключено по специальному заданию Ахметова) перекалечит динамовцев,тем легче будет кротам удержаться на втором месте.

Правильно,зачем вообще эти сборы:bj:,контрольные игры:bj:,тренировки:bj:,играть так только в Л.Ч.:bj:,а то вдруг ножку подвернут на радость Шахтеру...:bj:


Цитата
Я желаю кротам не третьего места. Я желаю  полной сатисфакции этого осиного гнезда,наширенного допингом,позорящего страну и сливающих все подряд  всем,включая южных собирателей хлопка и заканчивая северными рыбаками....Погрязшее во внутренних конфликтах и перебежках продажных легионеров по маршруту Данецк - Бразилия - Данецк. С маньяком - тренером,чуть не лишившим жизни десятки ни в чем не повинных людей . Сколько горя простым людям  приносят! Не места в ЧУКРЕ кроты заслуживают. Гореть ярким пламенем в гиене огненной - вот место этих так называемых футболистов

Нормальное желание, нормального Динамовского болельщика,мое почтение...:bj:
 
Английская Футбольная ассоциация опубликовала сенсационную новость.
Итальянский тренер Фабио Капелло встретился с представителями FA на стадионе Уэмбли сегодня. Темой разговора должен был стать Джон Терри, который был лишен капитанской повязки за проявление расизма.

Встреча длилась около часа, после чего стало известно, что Капелло покидает свой пост незамедлительно.

"Я хотел бы подчеркнуть, что в ходе заседания, а также весь период руководства сборной, Фабио вел себя очень профессионально. Мы приняли его отставку, согласившись, что это правильное решение. Благодарим Фабио за его работу с командой и желаем всяческих успехов в будущем", - заявил президент FA Дэвид Бернштейн.
Напомним, что англичане будут соперниками сборной Украины по группе D на ЧЕ-2012.
UPD. Итальянский специалист прокомментировал свою отставку с поста главного тренера сборной Англии.

"Реальным ударом и причиной принятия такого решения стало хваленое англо-саксонское чувство справедливости. Они всегда утверждали, что каждый считается невиновным, пока виновность не будет доказана", - намекнул Капелло на наказание Терри.

"В случае с Терри, они серьезно оскорбили меня и поколебали мой авторитет во главе сборной Англии, создав проблемы для команды. Я никогда не терпел подобного, поэтому мне легко было заметить это и принять решение уйти".

Отметим, что главным фаворитом на кресло итальянца является Харри Реднапп.
 
Футболисты «Шахтера» не остались в стороне от выбора имени талисману команды

Болельщики «Шахтера» активно выбирают имя талисману команды – Кроту. Ну а пока фанаты определяются, дадим слово футболистам!

Генрих Мхитарян: «Я выбираю Уголек или Горнячок. Не люблю детский сад, мне нравятся элегантные имена».

Юрий Вирт: «Кроша, потому что это имя имеет сходство со словом «крот». Я посмотрел и остальные варианты, но остановил свой выбор на Кроше».

Богдан Шуст: «Уголек – это имя по сравнению с другими вызывает у меня наибольшие ассоциации с донбасским краем».

Евгений Селезнев: «Я за Уголек».

Алексей Гай: «Думаю, что это достаточно серьезно – выбрать имя для талисмана, ведь оно дается ему навсегда. Но из этих вариантов больше всего мне нравится Горнячок».

Разван Рац: «Думаю, что Юзик – ведь раньше Донецк назывался Юзовкой, в этом имени есть историческая связь».

Дарио Срна: «Конечно же, я солидарен с большинством наших болельщиков и голосую за Уголька, потому что это символ «Шахтера»!»

Вячеслав Шевчук: «Пусть назовут крота Малыш!»

Андрей Пятов: «Серега Кривцов призывает всех голосовать за Уголька, и я поддерживаю друга! (Смеется.) А вообще, это имя хорошо будет с нами ассоциироваться: «кроты», «шахтеры», только Уголька не хватает!»

Тарас Степаненко: «Я за Уголек! Когда мы посмотрели это голосование на сайте, то лидировали два варианта: Уголек и Мистер Кротиньо. Шахтарик хорошее имя, Горнячок тоже. Но если брать соотношение голосов, то у Уголька больше шансов на победу, а поэтому я за это имя!»

Пресс-служба ФК «Шахтер»
 
Каждый "уголёк" когда-то становится золой. Не очень удачное название. :wink:
 
Тоже мне, Луческу протаранил трамвай, если это творят даже наши защитничкиhttp://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=131071
Извиняюсь за офтоп!!!
 
Сегодня киевское «Динамо»  проводит свой очередной контрольный матч на межсезонном сборе  в Испании: в финале международного товарищеского турнира «Marbella Cup  2012» команда Юрия Сёмина сыграет со своим недавним соперником  по квалификации Лиги чемпионов — казанским «Рубином».   Вашему вниманию текстовый он-лайн репортаж об этом поединке, представляемый официальным сайтом «Динамо».

«ДИНАМО» (Киев) — «РУБИН» (Казань, Россия) — 0:0
Голы:

«Динамо» (стартовый состав): Шовковский, Бетао, Хачериди, Силва, Попов, Нинкович, Гармаш, Аруна, Ярмоленко, Идейе, Мехмеди
Запасные: Коваль, Алмейда, Юссуф, Алиев, Рыбалка, Корреа, Милевский. «Рубин»: Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Боккетти, Ансалди, Кисляк, Немов, Карадениз, Мартинс, Касаев, Вальдес
Запасные: Хагиги, Навас, Р. Еременко, Рязанцев, Быстров, Бочаров, Портнягин, Дядюн.

Начало матча — в 19:30 по киевскому времени.
Напомним, что в заключительном контрольном матче текущего сбора  «Динамо» сыграет с московским «Спартаком». Этот поединок состоится  в ближайшее воскресенье, 12-го февраля.
 
Цитата
а инет трансляция гдето есть?
http://football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_753.html
 
Динамо уже должно было парочку забивать к 15- минуте.Молодцы

Браво Шовковский! Взял пенальти
 
Цитата
Динамо уже должно было парочку забивать к 15- минуте.Молодцы

Браво Шовковский! Взял пенальти

Уже пропустили :((( со штрафного
 
Не игра а катанье... фигурное
 
Возвращение Агтемчика... голлллл
 
Ушел плакаць....
 
Эхо откликнулось и забило)))
 
Да все нормально. Конечно,несколько по дурацкому получилось,но будет наука (очередная) не разевать варежку и не расслабляться.. Играли неплохо. Рубин ,которому в ближайшее время выступать в еврокубках может впадать в отчаяние. А у Динамо есть время подготовиться к решающим сражениям. Пациент скорее жив.
 
Цитата
Пациент скорее жив.
Но тренер МЁРТВ(((
 
Цитата
Да все нормально. Конечно,несколько по дурацкому получилось,но будет наука (очередная) не разевать варежку и не расслабляться.. Играли неплохо. Рубин ,которому в ближайшее время выступать в еврокубках может впадать в отчаяние. А у Динамо есть время подготовиться к решающим сражениям. Пациент скорее жив.

это подготовка к сезону. действительно. чего тут переживать.. Дуду, мне кажется. в сезоне проявится как хороший игрок. Жаль что у Силвы это оказался потолок развития. неплохие задатки, но минусы перекрывают плюсы и перспективы нет. Я бы от него избавлялся как тренер, если был бы им. Хоть и симпатизировал от начала до конца.
Попов может прибавить, не без греха, но характер футбольный есть.
 
Цэ якыйсь капець...с этим Динамо :((( нервов не хватает
Я чесно говоря уже пеналя ждал надеясь шо Сашо парочку вытянет... не тут то было :(((
 
Цитата
у Динамо есть время подготовиться к решающим сражениям. Пациент скорее жив.

нинкович на поле семин дятел...
дуду в запасе...
на поле пи...
игры как таковой не увидел у обеих команд
Цитата
Но тренер МЁРТВ(((
мертвисенький
 
Тренер будет работать! Не мешайте ему. Спросим весной за конечный результат. Все равно его никто не поменяет сейчас. На фоне Рубина ,который форсирует пик формы смотрелись неплохо,даже временами прессинговали. Не будь этого недоразумения на последней минуте пели бы совсем по другому. Кроты вон рыбаков обыграть не могут. А мы играли с серьезной командой. Меньше горячки !
 
Да люди не гарячкуют, просто уже нервов не хватает(это я о себе) ну сколько можна. Понятно, Лобановского уже не вернеш, но результата с тех пор нет. надо что-то предпринимать, действовать а не только мазерати покупать. Надо бороться, экспериментировать. Как сказал мой кум после одного матча, "да я бы за такие деньги как они получают, воробья на поле заганял.
 
"Мазератчик", кстати, последним временем раззабивался, правда в товарняках, посмотрим, будет ли играть в основе весной...
 
Цитата
"Мазератчик"
У него уже давно Мерседес кирпич.
 
Цитата
Правда есть одна разница. Тех же грузили на ДК, а этих на Шахтёр
Неужели бесплатно выдали билет и также бесплатно свозили в Киев на матч ЛЧ?! Странно потому как, в Киеве тогда была реальная проблема попасть на матч ЛЧ - билеты раскупались в течении 2-х дней.
 
Толковый парень Идейе
https://www.youtube.com/watch?v=jUR5prYnbSo

https://www.youtube.com/watch?v=tniqe_kU7HM

https://www.youtube.com/watch?v=3nPDD-3ogcM

https://www.youtube.com/watch?v=T62xK22AIcc
 
У суботу розпочнеться продаж квитків на матч "Динамо" - "Арсенал"

У  суботу, 11 лютого 2012 р., почнеться продаж квитків на перший матч  «Динамо» на оновленому НСК «Олімпійський»,який ознаменує повернення  клубу на легендарну аренуперемог!

Квитки на матч 21-го туру  Епіцентр-Чемпіонат України «Динамо» (Київ) - «Арсенал» (Київ) можна буде  придбати вкасах «Палацу спорту» (Спортивна пл., 1), у касах стадіону  «Динамо» ім. Валерія Лобановського (вул. Грушевського, 3),а також на  сайті ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua (c 13 лютого2012р.).

Обмін електронних квитків буде відбуватися в касах «Палацуспорту» і в касах стадіону «Динамо».

Квитки поверненню або обміну не підлягають.

Також  в касах «Палацу спорту» і в касах стадіону «Динамо» можна придбати  абонементи на заключні п'ять домашніхматчів «Динамо» ЧУ-2011/12. На  абонементи, придбані до 4березня, діє знижка 10%.
 
Сегодня на одной из киевских барахолок, мною был приобретён мяч.
Может кто то дать оценку данному мячу ???
 
Цитата
про Удинезе забыл..
С этого и надо было начинать. Бугага
Цитата
Грузили их в Икарусы. )
Мы когда от завода ездили  на матчи ДК в ЛЧ (Динамо - Стяуа) - нас тоже грузили, как вы говорите, в Икарусы. Не вижу разницы между погрузкой жителей Донбасса, и жителей центральной Украины. Правда есть одна разница. Тех же грузили на ДК, а этих на Шахтёр
 
Еврокубковый календарь для Украинских клубов:http://sport.oboz.ua/football/09381-opublikovan-evrokubkovyij-kalendar-dlya-ukrainskih-klubov.htm
 
Цитата
Сегодня на одной из киевских барахолок, мною был приобретён мяч.
Может кто то дать оценку данному мячу ???

Сразу же вопрос, за сколько был приобретен? У старшего сына, когда он занимался футболом, был мяч ЛЧ, куплен  больше чем за 100 у.е., точно не помню. Так он пару сезонов "отходил" изо дня в день. Правда на рынке такие не продают. А рыночные в основном с поднебесной, до одного хорошего удара. Моему малому на раз.Очень сильный удар.  Он славился тем что с середины "красавцы" забивал.
 
Купил не дорого, т.к. мяч не новый. Меня интересует не финансовая сторона мяча, продавать не собираюсь, а его ценность как для коллекции. Возможно у кого то такой есть, вот и интересуюсь.
 
Осасуна - Барселона 3-2,Браво Осасуна!!!:dn::dn::dn:
 
Цитата
Осасуна - Барселона 3-2,Браво Осасуна!!!
Увидел вчера счет-аж температура спала от радости:) Ненавижу этих гномов)))
 
ДИНАМО - "Спартак" 2:0  



https://www.youtube.com/watch?v=ABQZAp9Z1O8&feature=player_embedded
 
Цитата
Ненавижу этих гномов)))
гномы или гомы... в этом году станут чемпионами Испании.

А вот Лига чемпионов ДВА РАЗА подряд еще не покоренный Барселоной показатель

Чувствуешь где мотивация а где так... отбыть номер.

Уже не раз подмечено в Примеро у Барсы мотивация низкая
 
В первом для сорной Украины Кубке Легенд наша команда дошла до Финала где уступила сорной России 6-2
https://www.youtube.com/watch?v=BhBhLRfdZ3g
до этого были четвертьфинал и полуфинал

По словам комментаторов лучший матч турнира
Украина 3:2 Италия
https://www.youtube.com/watch?v=MK5ktBXv_gQ

Нидерланды 4:7 Украина
https://www.youtube.com/watch?v=6woVvywZZgg


PS
Футбол это не только голы
https://www.youtube.com/watch?v=OzRZNVqruwo

https://www.youtube.com/watch?v=LeCV36Fp4P

https://www.youtube.com/watch?v=6avkMtqThIQ

https://www.youtube.com/watch?v=6pZIT5XXUfY

https://www.youtube.com/watch?v=lzhx5cXoNO4
 
Посмотрел первый период,Рубину повезло отскочил,Рубин играет плохо,вернее не играет совсем,0-0 для них будет за счастье.
 
Цитата
Посмотрел первый период
Там что все так плохо? В коньках вышли?)))
 
Рубин скруджа дал. Зачётненько
 
Цитата
Посмотрел первый период,Рубину повезло отскочил,Рубин играет плохо,вернее не играет совсем,0-0 для них будет за счастье.
Продул Рубин. 0:1
 
Гоооооооол!!!:dv:
Долгая прелюдия была,но какой........гол!:ay:
 
Всё настроение испортили....тьфу пилять:ac::bh:
 
Как Сегодня Алиев Семина и весь свой великий клуб обосрал, а теперь говорит что это провокацыя хотя голос сашки
 
Цитата
Как сегодня Алиев Семина и весь свой великий клуб обосрал, а теперь говорит, что это провокация, хотя голос Сашки
Юноша ,в одном предложении у вас пять ошибок! Потрудитесь писать грамотно, растолковать ваше сообщение и дать ссылку на источник.
 
http://terrikon.com/posts/110647 :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=MAs90fFqJGg
 
Цитата
Как Сегодня Алиев Семина и весь свой великий клуб обосрал, а теперь говорит что это провокацыя хотя голос сашки
Тоже мне нашелся спектрограф со стажем и образованием))
Радуйтесь кроты, не все здраво в нашем королевстве, не в последнюю очередь из-за кротячьего же уха которое было в одном из толчков или писуаров...
только не по обжигайте себе ножки кипятком от внезапного счастья...


Цитата
предположим запись настоящая.
Но, что плохого сделал Алиев? Он же не на камеру побежал жаловаться,  он кому-то из друзей рассказывал, что в команде все плохо, тренер  гонится за деньгами, а легионеры выпадают из коллектива. Он не говорил:  "ну и похер, и я бабла срублю". Нет, парень, в меру своего развития,  переживает за команду. А если в Динамо все так как он рассказал - так,  поверьте, совсем не Алиева наказывать надо.
 
Баер-Барса 0-1 Санчес 41я минута.Шикарный пас Месси.
 
Цитата
Шикарный пас Месси.

Месси в своем репертуаре
 
Баер на несколько минут ожил-1-1 Кадлец 52-я минута.
 
Блин,ну почему я так ненавижу барсо - гномов?) Теперь я понимаю ненависть Олда к Шахтёру:) Вот оно как бывает)
 
Цитата
Блин,ну почему я так ненавижу барсо - гномов?) Теперь я понимаю ненависть Олда к Шахтёру:) Вот оно как бывает)

привет Димон. Ну чего ж ты их так ненавидиш? Нормальные хлопцы. стараются. Не понтуются как Кристина
 
Цитата
Блин,ну почему я так ненавижу барсо - гномов?)
Может потому что они лучшие?)))
 
Цитата
Может потому что они лучшие?)))

То что они лучшие, подтверждают все рейтинги. Ток в этом году что-то они Реал далеко отпустили. на целых 10 очей :(
 
Цитата
Ток в этом году что-то они Реал далеко отпустили. на целых 10 очей :(
Это еще ничего не значит.Посмотрим в конце чемпионата.
 
Тяжко им будет, уже 4 игры надо Реалу проиграть. Барса концентрируется на ЛЧ
 
Цитата
Не понтуются как Кристина
Он не любит Барсу потому что Барса ни во что не ставит за-СРНА-нцев, а в Реале присутствуют минимум парочка подобных индивидуумов

Цитата
Может потому что они лучшие?)))
С этим не поспоришь
А еще... Барселона унизила кротов и не раз... вот от туда и корни растут

Только Димон щас начнет доказывать какой обалденный игрочила Кристинка который забил аз 10!!!! пеналей)) голлеадор)))  (жаль он не родился девкой)

Цитата
они Реал далеко отпустили. на целых 10 очей :(
Да ложили они на этот Реал, в последних двух матчах даже не играли против этих "веревочных марионеток", обошли на одной ноге, даже на половине ноги
Ну станет Реал чемпионом Испании и чего кто то скажет что эти терпилы лучшие?
да нет же! Барселона - ЛУЧШАЯ КОМАНДА 3-го Тысячелетия и уже доказала три года подряд где место "королей"))) и чего они достойны...
Вопрос сейчас в другом - нажралась Барселона чемпионатом Испании и он больше не интересен ни игрокам ни тренеру ни болельщикам, сейчас Барселона впервые для себя должна забрать Лигу чемпионов (второй год подряд)

Сколько команд в нашем тысячелетии выиграли 2 раза ЛИГУ Чемпионов??? а сколько команд выиграло Три раза??

в общем смотрите дальше на это "прокислое сливочное мадридское масло" и надейтесь что оно на что то способно
 
100% Барса сейчас на голову выше всех. И думаю будет так, как минимум в следующем сезоне
 
Хотел бы я посмотреть матч Динамо - Барселона
А по поводу Семина - на запасной путь, нафиг его с Динамо, и пускай Алика с собой забирает
https://www.youtube.com/watch?v=p7FCOxNuGUI&feature=player_embedded
 
Озвучка-супер. посмеялся немного. А насчет Семина, согласен. Да есть же тренера хорошие, только надо подобрать по-людски, да обсудить все как надо. А Суркисы все мечутся, туда-сюда. И по два раза в одно дерьмо вступают.
 
Цитата
А еще... Барселона унизила кротов и не раз... вот от туда и корни растут

Просто глупость,не надо примешивать свою ненависть к Шахтеру,ко всем постам людей не болеющих за Барсу и Динамо.Человек не любит Барсу и все....Это его личное дело,и не вам определять причины ненависти...Отвечайте только за себя.

Цитата
Барселона - ЛУЧШАЯ КОМАНДА 3-го Тысячелетия и уже доказала три года подряд где место "королей")))

Сезон еще не закончился,Барса играла не с самой сильной командой германии.Да Барса сильная,но на мой взгляд уже не та, что год назад.У всех клубов рано или поздно начинается спад.Что же касается Реала,то он на первом месте заслуженно и 10 очков разницы железный  довод.
 
2012г..........
 
Через 20 минут матч будет транслироваться с красным квадратиком в углу экрана.
Надеюсь этих пидoргов козломордых чпокнут во все щели
 
дайте  ссылку, где  можно  в нете  посмотреть. Свасибо
 
Борода65,я вот тут смотрю....
http://gooool.org/online/51944-angliya-rossiya-smotret-onlayn-11062016.html
 
Цитата
Борода65,я вот тут смотрю....
http://gooool.org/online/51944-angliya-rossiya-smotret-onlayn-11062016.html

Дякую
:dk:
 
Надіюсь  Англія  порве  кацапстан  на  британський  прапор....
 
Цитата
Надіюсь  Англія  порве  кацапстан  на  британський  прапор....

Вид навіть не уявляєте скільки в Україні є вболівальників англійської збірної!))
 
Цитата
Вид навіть не уявляєте скільки в Україні є вболівальників англійської збірної!))
Майже вся, ну може тіки в Умані знайдеться поодинока хфігура! :ag:
 
Цитата
.Да Барса сильная,но на мой взгляд уже не та, что год назад.У всех клубов рано или поздно начинается спад.
Естественно,мотивация уже не та у игроков основы,расслабились(может кое кто зазнался и снизил требования к себе)+огромное кол-во травм с которыми даже Барса не справилась-вот и результат 10 очков разницы+две игры засужены судьями+столько же отданые Реалу,но отрыв все равно в 4 очка существенный.Зато молодежь(кантера) отменная тот же ТЕЛЬЕ всю левую бровку разрывает,Реал это испробует на себе в ЛЧ,а нам сборной надо думать о Французе Бензема который проблем сборной предоставит в полной мере,очень хорош этот форвард!
 
Цитата
Может потому что они лучшие?)))
Сейчас может и лучшие. Но не всегда они такими были. По крайней мере, доводилось их лицезреть совсем унылыми. Даже ДК их обгазон возил.

Цитата
какой обалденный игрочила Кристинка который забил аз 10!!!! пеналей)
Спорить с тем,что Роналду классный игрок-это бред. Они с Месси вобще играют на другом уровне,не достижимом для других игроков. а на счет пеналей-пеналь ещё забить нужно. Вон у Месси вашего,с этим   проблемы. В добавленное время чето не получается у него забивать,когда так нужна победа.
На счет выигрыша у Шахтера-так за те поражения не стыдно,особенно на кампноу. Посмотреть на Баерский автобус вчера,и на игру Шахтера-если бы кривоногий Адриано реализовал хотябы половину своих моментов-не известно,как бы закончился матч там. Шахтёр реально не зассал сыграть в открытый футбол, проиграл,крупно проиграл,но создавал моменты и показал,что реализуй их,можно играть против этой команды. И за это не стыдно.
Цитата
Естественно,мотивация уже не та у игроков основы,расслабились(может кое кто зазнался и снизил требования к себе)+огромное кол-во травм с которыми даже Барса не справилась-вот и результат 10 очков разницы+две игры засужены судьями+столько же отданые Реалу,но отрыв все равно в 4 очка существенный.
Всегда нравились такие суждения. Когда Барселона всех выигрывает-Барса лучшая в мире. Когда в таблице они на дистанции начали сдавать-сразу потеря мотивации и тому подобное. Короче , судя по логике болельщиков барсы, соперники могут их опережать,только если сама барса им это позволит)))  
И да, эти разговоры за судей))) Берёте уроки у Луческу?:ap:
Цитата
Ну чего ж ты их так ненавидиш?
Привет Витя. после этого матча,честное слово. До этого было вобще все равно
https://www.youtube.com/watch?v=BYq8Kh_0f7A
 
Цитата
судя по логике болельщиков барсы, соперники могут их опережать,только если сама барса им это позволит)))

Это не по логике болельщиков, по логике последних лет
Барса позволяет, сопернику может подфартить

Цитата
До этого было вобще все равно
2я минута... №39й то еще тот мудачини... симулянт у которого Дашке Срнешке еще поучиться можно... можешь ненавидеть Барселону, несмотря на кучу нарушений, симуляций и прочих г... Барса тогда добилась своего))  никто не виноват в неспособности и кривоногости челси...  случайно не Жора Моуринько их тренировал тогда?)))
2,30 НЕ ВИДИШЬ ИГРЫ РУКОЙ???
2,48 Жесткая апеляция к судье.... безнаказанна
Димон давай или правила или... ну его на... такой футбол,
еще и в доводы пытаешься прилепить запись в которой челси мягко говоря "ПО_ПРАВИЛАМ" играл, хотя у кротов свои правила ... (как у депутатов "Ми хочемо шоб не крали, але тільки не у нашому селі")
 
Цитата
2,30 НЕ ВИДИШЬ ИГРЫ РУКОЙ???
Чистый пеналь. Но его почему-то не ставят. Привет Юнисеф.
Цитата
2я минута... №39й то еще тот мудачини
Симуляция? Он зацепился об свою ногу и упал. Не пиши чушь.
Цитата
2,48 Жесткая апеляция к судье.... безнаказанна
Заметь,игрока тоже не наказали. Потому что наказывать его было не за что. Даже дисквал не впаяли после матча,хотя уефа любительница. Но-ничего не было. Почему?
Судья судил просто невероятно ужасно. Повезло ещё,что Баллак  в стане аффекта его не отправил на тот свет.
Цитата
Жора Моуринько
Видно внимательно видео смотрел. Внимательно-в кавычки взять.
Цитата
Димон давай или правила или... ну его на... такой футбол
Согласен. 2 очевидных пеналя-это не футбол.

Цитата
у кротов свои правила ... (как у депутатов "Ми хочемо шоб не крали, але тільки не у нашому селі")
С депутатами сравнивай кого-то другого,ок? Спасибо.
Если у болел барсы после этого матча ещё язык поворачивается что-то доказывать- мне становиться смешно. Тот матч был показательный в плане того,как команду могут тянуть всеми возможными способами. И вместо того,чтобы это признать, идут банальные отмазки.
Почитай хотя бы комменты к этому видео на ютубе. Подавляющее большинство согласно с Баллаком.
 
Цитата
Видно внимательно видео смотрел. Внимательно-в кавычки взять.
Знак вопроса в конце видишь? вот такой ?????????????
а видео я внимательно смотрел

Цитата
Если у болел барсы после этого матча ещё язык поворачивается что-то доказывать
Язык поворачивается когда есть аргументы и есть с чем апелировать, посмотри на игру с другой трибуны
Мне та игра была глубоко по боку, но вот с такой твоей оценкой я абсолютно не согласен

Ищи в HD качестве матч, будем смотреть еще))

Цитата
Подавляющее большинство согласно с Баллаком.
Это с тем Балаком которого в сборной потом на пенсию начали списывать? и между прочем очень правильно начали, потому как Германия - это команда, а не сборище любящих поспорить с арбитрами,
за это всегда уважал немецкую команду
 
Цитата
когда есть аргументы и есть с чем апелировать
А у тебя их нет. Только вокруг да около. Больше нет желания общаться по этому поводу. Будут аргументы(нормальные,как не назначенные пенальти,волейбол и т.п.) -милости просим к беседе.
 
st0kaN,
да ладно не расстраивайся ты так, Челси форева))
 
Кому это было выгодно???!!!http://dynamo.kiev.ua/articles/88113.html"http://dynamo.kiev.ua/articles/88113.htm"
 
Цитата
Кому это было выгодно???!!!
да кому угодно... одно бесит, никто в клубе об этом не говорит и все попрятали языки в ... и с умными наклоненными головами изображают прекрасную "семейную" футбольную жизнь
и когда этот тупой сурко-флегматик очнется и пошлет подальше этих московских специалистов...

Если этого презердента так не устраивает Блохин, или любой другой ДИНАМОВЕЦ!!! от бутсы и до корней волос!!! так пусть из Европы примут тренера
Что это за лузерские вью "я понял что другого Лобановского у нас не будет" - если понял, так уходи

Капело в Англии ушел в отставку - его сюда, пусть развивает команду, в его авторитете мало кто усомнится
А то что Семина никто ни во что не ставит так это давно видно... так маразматик не понимающий что и как делать менять или не менять, пускать или не пускать
 
Вот в Зените уже который год работают не русские, и что?
Где Бенфика которая демонстрирует "самую выразительную игру"
1й тайм
http://dai.ly/w4Gfph
2й тайм
http://dai.ly/wtYzEJ
 
Цитата
И да, эти разговоры за судей))) Берёте уроки у Луческу?
Просто посмотри вот эту статистику за три сезона в Ла Лиге и обрати внимание на обще европейский показатель 15 Клубов из разных стран.Больше не чего не пишу:  http://www.barca.ru/blog/15/813
 
Цитата
Просто посмотри вот эту статистику за три сезона в Ла Лиге и обрати внимание на обще европейский показатель 15 Клубов из разных стран.Больше не чего не пишу: http://www.barca.ru/blog/15/813
Random:ds:
 
На Евро-2012 отели могут остаться без туристов: иностранцев пугают наши цены

В гостиницах говорят: все равно поселятся и за двойной тариф






Снижать цены на съем жилья к Евро не будут, фото 2012ua.net
Отечественные гостиницы рискуют остаться без прибыли и клиентов на время ЧЕ по футболу, который пройдет в июне. Директор оргкомитета Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский заявил, что хотя среди иностранных болельщиков наблюдается большой ажиотаж на покупку билетов на матчи, мало кто из них спешит бронировать жилье. В Украине забронировано менее 20% номеров на период Евро. По его мнению, отели слишком взвинтили цены. Наш гостиничный бизнес не учел тот момент, что кризис сказался и на европейцах. «Мы рекомендуем установить тарифы на доступном, обоснованном уровне, — говорят «Сегодня» в пресс-службе оргкомитета. — К сожалению, мы не можем повлиять на операторов и администраторов гостиниц».
Многие фанаты, которые собираются в Украину, говорят, что чем переплачивать вдвое в гостиницах, лучше найти хостел или поселиться в палатках. «Я планирую потратить на поездку в Украину не больше 500 евро, а за такие деньги в ваших отелях долго не проживешь», — говорит студент Ян из Амстердама. — Так что будем искать варианты подешевле».
ЭЙФОРИЯ ПРОШЛА. Унять аппетиты гостиниц пытается всеукраинская ассоциация туроператоров. «Прошла первая эйфория ожидания, что после жеребьевки в декабре все иностранные туристы сразу ринутся бронировать места. На деле все оказалось иначе. Поэтому мы сейчас ведем переговоры с владельцами отелей и объясняем, что поднимать цены нужно разумно, — говорит глава ассоциации Игорь Голубаха. — Хотя пока паниковать рано, до Евро есть еще несколько месяцев».
СНИЖАТЬ НЕ ХОТЯТ. «Мы адекватно устанавливаем стоимость номеров, — говорит нам директор одной из столичных трехзвездочных гостиниц. — На период Евро номера будут в два раза дороже. Так делают все отели в подобных ситуациях. Так, обычный одноместный номер сейчас у нас стоит до 700 грн в сутки, а летом будет — 1400 грн». В четырехзвездочном отеле нам признались, что хотят заработать по максимуму на иностранцах. «Не так часто выпадает такая возможность, чтобы к нам повалили иностранцы. Кстати, у нас уже сейчас бронируют номера по повышенным ценам (одноместный полулюкс — 4000 грн в сутки и не меньше, чем на трое суток. — Авт.). Не так активно, как хотелось бы, но к лету, думаю, разберут», — говорит администратор Наталья.

Екатерина Стулень

Источник:"Сегодня"

По моему это одна из главных причин и того, что почти все сборные на евро остановились в Польше.
В разы дешевле и сервис лучше.
 
Цитата
гостиницы рискуют остаться без прибыли и клиентов на время ЧЕ по футболу, который пройдет в июне.

а чего тут думать, Польша это Европа и пусть до немцев им далеко, но сознание у граждан тоже европейское, а Украина это копчик Европы... со всеми вытекающими последствиями...
 
Цитата
а Украина это копчик Европы... со всеми вытекающими последствиями...

В том то и дело,боюсь что многих европейцев шокируют цены не только за проживание,и мнение об Украине только ухудшится.
 
Я думаю что нашим жлобам это Евро еще аукнется. Цены космические а сервис как в Глевахе...
 
Друзья о чем речь?! Этот чемпионат вообще непонятно для кого?!
Билеты от 300 грн и то не возьмешь!(ПересичныйУкраинец на него не пойдет!!) И еще всех просят по возможности выехать с Киева на время проведения чемпионата!
Бредятина полная"!!!!
А может самому здать свои 3 комнаты да нарубить бабла))))
 
Цитата
И еще всех просят по возможности выехать с Киева на время проведения чемпионата!
так киевлян скоро придется эвакуировать с этого "неблагополучного" города)) он становится опаснее с каждым днем)

Цитата
А может самому здать свои 3 комнаты да нарубить бабла))))
обращайся, для тебя все организую быстро и качественно)) с гарантиями))

а сам в это время Футбол посмотришь на родине)
 
Цитата
а сам в это время Футбол посмотришь на родине)
да я не против))) нужно жену убалтать теперь .чтоб съехать на месяц)))
 
Молодцы харьки!!! Так держать и не сдавать позиции!!!Мяч на первой минуте - очень важное значение в футболе, тем более на выезде!!!:ay::bi::bi::bi:
 
Цитата
В том то и дело,боюсь что многих европейцев шокируют цены не только за проживание,и мнение об Украине только ухудшится.
Можно подумать оно(мнение) у них о нас было когда то высокое?)))) Баблом и бухлом,и понтами  не выедешь!))))  Во всех сайтах их интересует наши девочки и удовольствия)))),плевать они хотели на нас с ихней Эльфилевой БАШНИ!!!!!
 
Метал жжот. красавцы      
 
В пи...у ментов,в пи...у кротов - на сердце радость от хорьков :dn:
 
Цитата
Молодцы харьки!!! Так держать и не сдавать позиции!!!Мяч на первой минуте - очень важное значение в футболе, тем более на выезде!!!

Металл просто супер первый тайм 3-0,Бойтесь Шахтер и Динамо, Металлист в новом сезоне будет явным соискателем золота в ЧУкре.

Неплохо сегодня играл Шахтер с ЦСКА 2-2
 
Цитата
Металл просто супер первый тайм 3-0,
Вы переоцениваете говночашку. И вообще,по кубковым играм нельзя судить о потенциале команды. Выиграли - молодцы. Но не более того.

Цитата
Неплохо сегодня играл Шахтер с ЦСКА 2-2
Что хорошего было? я просто не смотрел,а судя по результату,так ничего хорошего. Или для шахтера ничья - это уже хорошо?
 
Цитата
Можно подумать оно(мнение) у них о нас было когда то высокое?)))) Баблом и бухлом,и понтами  не выедешь!))))  Во всех сайтах их интересует наши девочки и удовольствия)))),плевать они хотели на нас с ихней Эльфилевой БАШНИ!!!!!

100%  Они если и приедут, то ... побухать:  до, вовремя, и после футбола. И потрахать наших  продажных баб. все остальное именно фанов (а не туристов)  у нас не интересует
 
Цитата
Металл просто супер первый тайм 3-0,Бойтесь  Шахтер и Динамо, Металлист в новом сезоне будет явным соискателем золота  в ЧУкре.
Металл? золота? .... нет Иванович, не доросли они еще до золота, сезона два еще работать если другие позволят, вон Кривой с Днепром подтянуться да Арсенал поднажмет, будет веселее

А игра металлиста мне не очень понравилась, было заметно много пижонства в случаях когда игрок Барселоны отдает пас на ход или на свободного игрока, металлюги шли в обыграш и обыгрывали сами себя, после третьего мяча таких моментов стало просто таки дофига, я смотрел и не ругаться не мог... да разбейте уже их 8-0 и выпустите полный резерв в Харькове, но зачем эта клоунада... видно что играли на 60% если не меньше.

За результат рад, потому как Металл последний герой, а Зальцбург крайне унылая командушка... как они умудрились пролезть так далеко....
 
Хороший матч!:bp:
С таким настроением,желанием и рвением можно добиться многого!!!
Взаимопонимание у игроков на высшем уровне,тут ничего не скажешь!:ay:
Даже выигрывая 0-3 продолжали бегать(в отличиии от некоторых.....других наших клубов:ap:),прессинговать и в конце завалили ещё одну банку!
Понравилась уверенность игроков,как-то........без нервов,переживаний играли,чувствовали своё превосходство с самого начала.
Дай Бог,что б Маркевич сохранил этот состав.....Если сохранит,уверен,что и чемпионами Украины станут и в Европпе смогут добиться большего!
 
Цитата
Хороший матч!:bp:
С таким настроением,желанием и рвением можно добиться многого!!!
Взаимопонимание у игроков на высшем уровне,тут ничего не скажешь!:ay:
Даже выигрывая 0-3 продолжали бегать(в отличиии от некоторых.....других наших клубов:ap:),прессинговать и в конце завалили ещё одну банку!
Понравилась уверенность игроков,как-то........без нервов,переживаний играли,чувствовали своё превосходство с самого начала.
Дай Бог,что б Маркевич сохранил этот состав.....Если сохранит,уверен,что и чемпионами Украины станут и в Европпе смогут добиться большего!

Им повезло что забили быстрый гол, да еще и на выезде. Вот и уверенность появилась. Поиграли-бы в ноли до минут 15-20, было б гораздо тяжелее
 
Порто-МанСити 1:0
 
Цитата
Им повезло что забили быстрый гол, да еще и на выезде. Вот и уверенность появилась. Поиграли-бы в ноли до минут 15-20, было б гораздо тяжелее
Насчёт 1-го гола,безусловно везение!:df:
Но игра на протяжении 90 минут показала,что остальные 3 мяча влетели в ворота Австрийцев далеко не случайно!
Очень хотелось бы увидеть их в Лиге Чемпионов!:do: Если уж выступают "Трабзонспор","Оцелул","Базель","Динамо" (З),"Генк","АПОЭЛ","Виктория","БАТЭ",то УВЕРЕН,что Харьков там не затеряется!:ds:
 
Цитата
Понравилась уверенность игроков,как-то........без нервов,переживаний играли
я бы сказал нехотя и с пижонским пофигизмом))
 
Цитата
Металл просто супер первый тайм 3-0,Бойтесь  Шахтер и Динамо, Металлист в новом сезоне будет явным соискателем золота  в ЧУкре.
До чего де градировались наши в футболе и не только?))) Радуются- Металлист(Харьков)клуб высшей лиги Украины город многомиллионник ,обыграл клуб из зимнего Австрийского Зальцбурга с мирным населением в 150000 чел. и состоящий из любителей!!!!Мда результат впечатляет воистину!
 
Цитата
Мда результат впечатляет воистину!
Результат равен +1 в рейтинг страны
 
Цитата
Результат равен +1 в рейтинг страны
Ну это ясно))),я про бурные эмоции не которых товарищей,на такую историческую победу,наверное лучше бы просто промолчали.Пост этот скорее всего не тебе,а первоисточнику от  донбасс
 
Цитата
состоящий из любителей!!!!Мда результат впечатляет воистину!
Смотрим с какой группы вышел Зальсбург.
http://football.ua/uefa.html
И с какой группы не вышел клуб,из города миллионника:ap:
Не важно с кем играл Металлист, главное КАК он играл. И даже Уткин, не любящий наши клубы, особенно тепло отзывался о игре харьковчан. Хотя, что он понимает...
 
Пора Рамоса домой....«Днепр» - «Нордшелланд» - 1:4





Цитата
я про бурные эмоции не которых товарищей,на такую историческую победу,наверное лучше бы просто промолчали.Пост этот скорее всего не тебе,а первоисточнику от донбасс

Промолчали бы лучше вы:aq:.Бурные эмоции вызывает игра которую демонстрирует Металлист:dn:, да плюс результат:dn:,да плюс честь страны,:dn:причем и в товарищиских встречах,чего не скажешь об Динамо и Шахтере которые просрали еврокубки:aq:,причем тоже не с топ клубами.
Я болельщик Шахтера,но это не мешает мне радоваться классной игре которую показал Металлист.
Посмотрел бы на ваши посты если бы на месте Металлиста было Динамо,хотя я знаю зарание.
 
Цитата
И с каких групп не вышли клубы,из городов миллионников
немного поправил тебя

группа у Зальцбурга была не выдающаяся
ПСЖ - Металлист было бы гораздо интереснее смотреть
 
Металлист конечно молодцы, но обратите внимание на состав.
"Металіст": Горяїнов, Вільягра, Торсільєрі, Фініньо, Папа Гуйє, Едмар,  Хав'єр (Торрес, 87), Соса, Бланко, Крістальдо (Марлос, 66), Тайсон  (Девіч, 75)
Сплошные украинцы.  А в чемпионате надо выставлять 4.
 
Цитата
особенно тепло отзывался о игре харьковчан
Я извиняюсь, каких харьковчан - бразило-аргентинский коктель?!!! Стыдоба - 1 украинец в составе (натурализованыый Эдмар не в счёт), это на фоне питерского Зенита, где позавчера в составе было 8 россиян + 2 вышло на замены!!!
 
Цитата
Я извиняюсь, каких харьковчан - бразило-аргентинский коктель?!!! Стыдоба - 1 украинец в составе (натурализованыый Эдмар не в счёт), это на фоне питерского Зенита, где позавчера в составе было 8 россиян + 2 вышло на замены!!!
Ну и почему стыдоба??? Стыдоба то, что у нас украинцы такие "классные" игроки, что их стыдно в состав ставить!!! И это не из-за легионеров, а из-за того, что они даже не конкурентноспособны с легионерами. Кому нужна команда, которая будет лететь всем и вся... Интер ЛЧ выиграл тоже без итальянцев!!!
 
Цитата
Кому нужна команда, которая будет лететь всем и вся...
Ок. Хорошо. Тогда уж давайте оды восхваления петь не "харьковским футболистам" и "украинскому футболу", а например аргентино-бразильскому бизнес-проекту господина Ярославского, выигравшего вчера у австрийского "Зальзбурга". ИМХО так будет тактичней.
 
Стыдоба в том, что это не футбол, а банальный бизнес проект на территории Украины. Таким образом можно и в Эквадоре команду создать и что теперь, гордиться за эквадорцев???
 
Цитата
Стыдоба

Цитата
Стыдоба
Ребята-это современный футбол.Ничего постыдного сдесь нет.Все эти легионеры представляют клуб,который базируется в Харькове.И люди болеют за клуб,а не за конкретного футболиста.Конечно проблема(злободневная) существует.Но опять же повторюсь,ничего постыдного в этом нет.
 
Чёт я смотрю,недовольны только Киевляни,да какая разница,легионеры или не легионеры, главно победа нашей Украинской команды,сейчас в каждом клубе этих игроков полно,за границей даже рады когда приходят они,а тут развели чушь какую-то.
 
Цитата
главно победа нашей Украинской команды

"Украинская" вывеска - не более, ну огромное спасибо за евро очко.
 
Цитата
Ок. Хорошо. Тогда уж давайте оды восхваления петь не "харьковским футболистам" и "украинскому футболу", а например аргентино-бразильскому бизнес-проекту господина Ярославского, выигравшего вчера у австрийского "Зальзбурга". ИМХО так будет тактичней.


Цитата
Стыдоба в том, что это не футбол, а банальный бизнес проект на территории Украины. Таким образом можно и в Эквадоре команду создать и что теперь, гордиться за эквадорцев???


Мужики, а вы смотрю "патриоты" и "оптимисты",только смахивает это на лжепатриотизм.
Хватит ныть:ak:,уже противно.Футбол это бизнес,Вы бы содержали за свой счет клуб который никогда ничего не выиграет и который не посещают болельщики,Металлист собирает полный стадион и радует Харьковчан своей игрой,не нравится не смотрите ,но не лезьте со своим безполезным и никому не нужным нытьем,В Европе Металлист представляет Украинский клуб,и рейтинг набирает для Украины.
Ну а украинские игроки еще появятся,для этого ведущие клубы и пооткрывали школы для юных футболистов,так что все...:dn:
 
Я думаю мнение завистников изменится когда Металлист возьмёт кубок.
Вы же смотрите Барсу и Реал и восхищаетесь их игрой, хоть там тоже одни легионеры.
Так плюньте на своё самолюбие и наслаждайтесь футболом.
Харьков дал нам эту возможность. Болейте и радуйтесь , пока Ваши гранды сосут лапу в зимней спячке, дай бог что бы проснулись.:ap:
 
Пусть в состав ставят украинских игроков, вот только тогда будет ж...па!!! Я повторюсь. пусть доказывают перед легионерами, что они достойней. Никаких "высоких материй" и высшей математики. Но они не могут доказать, значит легионер сильнее и должен играть именно он!!!!!!!!! А принудительным вводом лимита украинцам тоже не поможешь, с таким отношением как у Чигринского, Хачериди, Милевского, Ракицкого, ничего не выйдет, ибо они заранее знают, что в любом случае будут выставлены на игру. А это надо заслужить!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Вы же смотрите Барсу и Реал и восхищаетесь их игрой, хоть там тоже одни легионеры.

Как раз в Барсе найден оптимальный баланс свои-легионеры, так что МИМО!
 
Цитата
оптимальный баланс свои-легионеры
Нашим командам еще далеко до Барсы в этом отношении.Вкладывать деньги в 6-ти летних пацанов со всего мира очень большой риск.Тут со взрослыми футболистами-легионерами часто пролеты случаются.
 
Цитата
Вкладывать деньги в 6-ти летних пацанов со всего мира

Хави, Иньеста, Пуйоль, Пике, Фабрегас (да-да воспитанник Барсы) и т.д. - со всего мира? Той Каталонии как кот наплакал...
 
Цитата
Как раз в Барсе найден оптимальный баланс свои-легионеры, так что МИМО!
Барсу привёл просто для примера, можно взять любой грандовый клуб, суть от этого не меняется.
 
Цитата
Хави, Иньеста, Пуйоль, Пике, Фабрегас (да-да воспитанник Барсы) и т.д. - со всего мира? Той Каталонии как кот наплакал

Ваш довод тоже не убидителен,разве в Испании были лихие 90е?Была такая разруха вся и всего?Народу не до футбола было,и сейчас еще не легко,но движение вперед уже видно.У нас только последние лет 7-8 серьезно занялись футболом.Прийдет время и вырастут новые Шевченко и Блохины,но нужно время,а пока имеем то что имеем,но и это вас и таких как вы:cx: неустраивает,просто вечно чем то недовольные:cx:.Еще раз повторюсь особенно это касается некоторых киевлян,было бы Динамо на месте Металлиста, посты были бы совсем другого содержания.Факт!!!:tongue:
 
Чета Рамос долго "засиделся" на одном месте:
17 февраля 2012 14:04 Рамос объявил руководству "Днепра" ультиматум


Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос требует незамедлительной встречи с президентом клуба Игорем Коломойским.
Рамос объявил генеральному директору клуба Андрею Стеценко ультиматум - или встреча с президентом или главный тренер не даёт одобрения на трансферы игроков.
На сколько стало известно - Хуанде Рамос категорически не согласен с трансферной политикой клуба.
По нашей информации Игорь Коломойский поручил Андрею Стеценко организовать эту встречу в ближайшее время.
Источник: Неофициальный сайт ФК "Днепр"
 
Цитата
Стыдоба в том, что это не футбол, а банальный бизнес проект на территории Украины. Таким образом можно и в Эквадоре команду создать и что теперь, гордиться за эквадорцев???

Самый настоящий футбол!
Хороший,качественный и приносящий радость украинским болельщикам!
Просто пример....
1) НХЛ,где выступают лучшие клубы Мира и соответствующий подбор игроков. Все хоккеисты представители Северной Америки?????? НЕТ!
2) НБА- такая же ситуация!
3) И футбол не исключение!
4) Я Вам могу ещё множество примеров привести....
 
Немного видео для понимания того как и во что играет Барселона))
https://www.youtube.com/watch?v=YRKy911LoAE

https://www.youtube.com/watch?v=dM79JvHTWe8


 
Цитата
Немного видео для понимания того как и во что играет Барселона))
И немного фото,для полной ясности:)
 
Цитата
И немного фото,для полной ясности:)
:ds: Ну... а как же без этого, так тоже надо УМЕТЬ!!!:bj:
 
st0kaN,
Тебе для понимания роликов с сахарной Кристинкой набросать?
 
Цитата
Тебе для понимания роликов с сахарной Кристинкой набросать?
У тебя какие-то комплексы по поводу Роналду?) на картинке матч с Интером, и не Месси лежит:ap:
 
st0kaN,
Я выложил ролик для того чтоб подчеркнуть некоторые моменты в игре имеено в Игре но на примере Барселоны, почему Барселоны? потому что у нее эти моменты получаются образцовыми и достойными подражания

а ты начал искать по..ъ..ки миллионлетней давности... нужны нарезки кротов с симуляциями грязной игрой и тп? или любимых тобой Реала... Челси... Интера
говорю же единственное что плохо у Роналду это то что он не родился женщиной
 
Цитата
. Ваш друг и повод нашел.http://www.ukrinform.ua/rus/news/yan...kraini_1419130


Это не есть правда...А значит вы лжете.Зачем?

Цитата
Как говорил комментатор Н.Н. Озеров " такой хоккей нам не нужен!"

Тем более что в финале играло и не плохо(не то что Динамо мучается), два клуба из ненавистной вам территории.У вас всегда когда Динамо пролетает есть отмазка, что вам не надо ни кубка Украины,ни Л.Е(называюмую вами "говночашкой").
Только вот трофеев от Динамо и не видно,да и судя по всему пока непредвидится.
Да и виновны в провальных выступлениях у вас  все, кроме самого Динамо.С таким подходом и игрой в следующем сезоне для вашего клуба третье место будет за счастье.
 
Цитата
По информации авторитетного сайта Goal.com, Гус Хиддинк подписал контракт с махачкалинским "Анжи" сроком на 18 месяцев.
Хиддинк должен в ближайшее  время прибыть в Турцию, где "Анжи" проходит тренировочный сбор.
По данным сайта, его зарплата составит 10 миллионов евро в год.
дебютный матч Хиддинка в качестве наставника «Анжи» запланирован на ближайший вторник с донецким «Шахтером» )))
 
красивый гол,забили швейцарцы . телеканалы ZDF и Das Erste транслируют все матчи чемпионата.
 
Цитата
красивый гол,забили швейцарцы

Там ошибка 100 % вратаря.. Албания  здорово играет,  вдесятером,  умнички, жаль что транжирят моменты.
 
Шахтер - Анжи 1тайм 30 минута уже 2-0:dn:
 
Цитата
Шахтер - Анжи 1тайм 30 минута уже 2-0
Динамо-Хапоель после 69 минуты уже 6-0!
 
А неплохая разминка получилась: Динамо-Хапоель 7-1!
 
Цитата
А неплохая разминка получилась: Динамо-Хапоель 7-1!
Да, но это не столичный Хапоель Т-А, а П-Т (Петух-Тыква) . )))
 
Цитата
Да, но это не столичный Хапоель Т-А, а П-Т (Петух-Тыква) . )))
Главное в этой разминке-сыгранность и командные действия,а с кем играли,то не столь важно.
Похоже что Семину "нашептали"-Нинковича в старте не было!
 
Цитата
С резервным составом «канониров» на протяжении этой недели будут  заниматься нападающие Андрей Аршавин, Маруан Шамах и Парк Чу Ен, подобная мера, по мнению Венгера, должна помочь  футболистам осознать свое место в команде.

Цитата
«Тренер — ключевая фигура в любой команде, — приводит AS слова Хави.  — „Барселона“ в этом смысле — не исключение. Все футболисты счастливы  работать под руководством Гвардьолы, и, конечно, мы хотим, чтобы  он остался на своем посту. Да, окончательное решение он еще не принял.  Но Гвардиола продлит контракт».

Цитата
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев рассказал о том, хотел бы он поработать рулевым на клубном уровне.
«Не  буду отрицать, что работа в качестве клубного тренера, – это было бы  весело. Если вы спросите меня об этом сегодня, то я предпочел бы в  будущем уехать за границу»



Так ни о чем))
https://www.youtube.com/watch?v=gjn_Hj2iuSE
Цитата

Цитата
Шахтер - Анжи 1тайм 30 минута уже 2-0
Динамо-Хапоель после 69 минуты уже 6-0!
Наш ответ Чемберлену))
 
ЦСКА - Реал))) 1-1
http://video.yandex.ru/users/ezhihno/view/2751

Наполи - Челси  3-1
Смотрел матч с удовольствием, желаю Неаполитанцам сыграть в финале с Барселоной)
 
Цитата
Главное в этой разминке-сыгранность и командные действия,а с кем играли,то не столь важно.
Похоже что Семину "нашептали"-Нинковича в старте не было!

Сыгранность и командные действия с дворовой командой?:bj:
 
Цитата
ыгранность и командные действия с дворовой командой?
От не могут кротовые болелы угомониться. Оно и понятно по уши в дерьме. Правда наконец то кротовые гамадрилы вымутили договорняк с пенсионерами из кавказкого высокогорного селенья! Видать Ринах таким образом решил боевой дух трамвайного Гастелло поднять. Но без ляпов не обошлось . Пяткин пропустил циничную пенку.... Фурасемид на сей раз не сработал... Надо Ринаху срочно начать еще больше убивать страну,а то денег на новую партию павианов не хватает... в рамках данецкого проекта "счастья и покращування"
 
Конечно же, "Анжи" классом повыше - это уличная команда!!
 
Цитата
Надо Ринаху срочно начать еще больше убивать страну,а то денег на новую партию павианов не хватает... в рамках данецкого проекта "счастья и покращування"

А то так и лигу Ч можно про...рать...
 
Из интервью ВЕЛИКОГО УКРОТИТЕЛЯ ТРАМВАЕВ:

Не буду говорить о том, насколько это верно. Мы выбрали другую дорогу: наша команда воспитывает звезд из молодых игроков. И, как видите, такой подход дает отдачу.

Иличевец уже трещит по швам от ваших воспитанников! :at:
 
Успокойтесь, кыяне, вы  тоже "гранда" обыграли
 
Цитата
Мне бы хотелось чтоб Европу выиграла сборная не из "топ пяти", лучше конечно чтоб наши.

Без Гусева не выиграют...)
 
Цитата
Сыгранность и командные действия с дворовой командой?
Ну, во первых не такая и уж "дворовая".А во вторых-посмотрите на своих любимцев,с КЕМ они играли до горцев.Анжи по сравнению с ними-гранд!
Меня больше всего радует,что молодые ребята очень неплохо выглядят,а Дуду так вообще прекрасно действует на поле.
 
Цитата
Чуть—чуть румынам не повезло... Жаль

Мне бы хотелось чтоб Европу выиграла сборная не из "топ пяти", лучше конечно чтоб наши.
 
Цитата
Успокойтесь, кыяне, вы тоже "гранда" обыграли
__________________
Та мы особых дифирамбов и не "пели",что бы "успокаиваться".
Кому ж не приятно, что КОМАНДА побеждает! Особо радует практически пустой лазарет(Алиев и Шева не в счет).
А также игра (и неплохая) в исполнении Калитвинцева, Рыбалки,Дуду- тут только радоваться нужно.
 
Цитата
новую партию павианов


СилваБетаоЮссуфАлмейдаАрунаДудуИдейеМехмедиЭскобар

Анатольевич,в Динамо ,как вы выражаетесь,"павианов"не меньше,так что не надо...

от Л.В.П. "Ну, во первых не такая и уж "дворовая".А во вторых-посмотрите на своих любимцев,с КЕМ они играли до горцев."

Динамо играло действительно с дворовой командой,посмотрите где она выступает в Израиле в какой лиге,что же касается Шахтера то игры были только с клубами выступающими в высшей лиге своих чемпионатов.Кстати перед Анжи были ЦСКА
 
Весной все будет ясно что у Шахтера что у Динамо основная часть потерянных очков приходится на Весну,хотя весной у динамо календарь вэрэ гуд
 
Цитата
Весной все будет ясно что у Шахтера что у Динамо основная часть потерянных очков приходится на Весну,хотя весной у динамо соперники проще

Да но есть еще игра с Динамо в Донецке,где я думаю и решится судьба первого места.
 
три важные игры будут с Днепром дома,Динамо дома и Металлист на выезде:am:
 
Цитата
Да но есть еще игра с Динамо в Донецке,где я думаю и решится судьба первого места.
Слишком самоуверенно) а игра в Харькове не решит кто займет третье место?
 
Цитата
Слишком самоуверенно) а игра в Харькове не решит кто займет третье место?
Главное,чтобы не стало смешно до такой степени,что будет слив в Донецке и выход Метала в квалификацию) А то у вас уже были при Лужном гандекапы)
 
Цитата
Анатольевич,в Динамо ,как вы выражаетесь,"павианов"не меньше,так что не надо...
Вы очень не политкорректны, Леонтий Иванович! Расист вы прямо скажем!
А касаемо мест посмотрим. Пусть победит сильнейший. Главное - что бы честно победил. Кстати,что,снятие очков с хорьков за договорняки отменено? А кроты честно стать чемпионами просто не смогут. Купить смогут. На допинге смогут. При помощи админресурса смогут. А честно -нет! Даже ихние гамадрилы не помогут!
 
ВИА "поющие гамадрилы" https://www.youtube.com/watch?v=lEXaf9VJb_s
 
Цитата
ВИА "поющие гамадрилы" https://www.youtube.com/watch?v=lEXaf9VJb_s
Так вот почему Гайтану отправляют на Евровидение!
 
А динамо может только с помощью братца,и можоровского выигрывать от команды один Динамовский дух  остался
P.S. еще Андрэ и эль каддри  забыли упомяннуть из гамадрил
 
Ну уж совсем неприличный счет получается:МанСити -Порту на 87-й мин. уже  4-0!
 
Цитата
Динамовский дух
Не дышите им-заразно!
 
Сборная Украины: на Израиль без Шевченко, но с Михаликом

Склад збірної України
Воротарі: Олександр Шовковський («Динамо» Київ), Андрій Дикань («Спартак» Москва, Росія).
Захисники:  Богдан Бутко («Іллічівець» Маріуполь), Олександр  Кучер («Шахтар»  Донецьк), Віталій Мандзюк («Дніпро» Дніпропетровськ),  Тарас Михалик («Динамо»), Ярослав Ракицький («Шахтар»), Євген Селін  («Ворскла»  Полтава), Євген Хачеріді («Динамо»).
Півзахисники: Олександр  Алієв («Динамо»), Денис Гармаш  («Динамо»), Олег Гусєв («Динамо»), Євген  Коноплянка («Дніпро»), Сергій  Назаренко («Таврія» Сімферополь), Руслан  Ротань («Дніпро»), Анатолій  Тимощук («Баварія» Мюнхен, Німеччина),  Андрій Ярмоленко («Динамо»).
Нападники: Андрій Воронін («Динамо» Москва, Росія), Марко Девич («Металіст» Харків), Артем Мілевський («Динамо» Київ).

8 динамовцев, 2 крота. Вот вам и кузница кадров для сборной.
 
посмотрим как эта кузница сыграет
 
Не только только на Евро играют в футбол

Венесуэла - Чили 0-2
Чилийцы настоящие монстры! вот это желание и умение играть в пас!
https://www.youtube.com/watch?v=Tp2DuPA0mcs

Аргентина - Бразилия 4-3
4й гол Аргентины ... :be: как будто бразильцев не было на поле... :bf:
https://www.youtube.com/watch?v=l6TF2OiN61w
Lionel Messi Goal 31, 34, 85
Dos Santos Oscar Goal 56
Hulk Goal 72
Federico Fernandez Goal 76
 
Цитата
Воротарі: Олександр Шовковський («Динамо» Київ), Андрій Дикань («Спартак» Москва, Росія).
А Пятов где? Фурасемид еще после Анжи не вышел? А где барселонец Чигро?

Цитата
2 крота.
Я думаю,что и этих прицепили по случаю. В качестве балласта. Надо анализы хорошо проверить.
 
http://dynamo.kiev.ua/user/InVegas/88802.html
 
Цитата
будет слив в Донецке и выход Метала в квалификацию)
Будет Слив Донецка в Донецке и Харькове
А металу давно пора в квалификацию

Цитата
МанСити -Порту на 87-й мин. уже 4-0!
https://www.youtube.com/watch?v=vhDwKH1Ugk8

хахаах подсыплю трошки соли "на глаз" нашим Данецким болельщикам...
Цитата
Прошло уже полтора десятка лет, и с тех пор как португезы попадаются шахте, так шахту и выносят. Что за проклятие?
Цитата
И это Порту, который осенью разбирал нас на запчасти
Kurgan (Донецк)
                            22.02.2012 21:05                        
Представляете? это именно тот ПОРТу который кроты не смогли обыграть, некоторые даже "АТВЕЧАЛИ на пацана"
https://www.youtube.com/watch?&v=3maoCb7z7ZI#t=72s
Особенно рулят комменты к видео на ютубе)
https://www.youtube.com/watch?v=1m1FlhcY5Rg

Цитата
посмотрим как эта кузница сыграет
В том все и дело, что в Донецке только смотрят но не поддерживают

Тренер - Динамовец
8 Динамовцев в составе

Кроты будут болеть за сборную? НЕ ВЕРЮ!
 
Цитата
, некоторые даже "АТВЕЧАЛИ на пацана"
https://www.youtube.com/watch?&v=3maoCb7z7ZI#t=72s
"Dario, ti nisi Srna, ti si Tovare...":dp:
 
Old,
Могли мы себе такое представить что ту самую "говно-чашку" будут из кожи вон пытаться выиграть аж ДВА МАНЧЕСТЕРСКИХ клуба и это в одном сезоне))

Вот еще веселая инфа от хитрых евреев)) или кроты из-зависти шепнули)))
Цитата
Разгромная победа киевского «Динамо» над «Хапоэлем» из Петах-Тиквы (7:1)  вызвала подозрения у израильских правоохранительных органов.  Следователи планируют проверить возможную причастность представителей  руководства «Хапоэля» к ставкам в букмекерских конторах. В израильском  клубе эти обвинения отрицают.

PS
Израиль против Украины

состав выглядит так:
Вратари: Ават («Мальорка», Испания), Амос («Ирони»)
Защитники: Бен Хаим-1 («Портсмут, Англия), Кейнан («Кардифф»,  Англия), Гершон («Стандарт», Бельгия), Тедек («Ирони»), Габаи, Тиби  (все — «Ирони»), Шпонгин, Бен Даян (оба — «Омония», Кипр)
Полузащитники: Натхо («Рубин», Россия), Коэн («Нюрнберг», Германия),  Бенаюн («Арсенал», Англия), Захаваи («Палермо», Италия), Меликсон  («Висла», Польша), Рочет («Ирони»), Рафаэлу («Брюгге», Бельгия)
Нападающие: Бен Хаим-2 («Маккаби» Пт), Барда («Генк», Бельгия),  Дамари («Хапоэль» Пт), Хемед («Мальорка», Испания), Саар («Осер»,  Франция).


Бавария проиграла Базелю 1-0
 
Махатма Оту прибыл в динамовский лагерь еще одну  об.....ку с пальмы африки сняли как говорит OLD гамадрила
 
Цитата
Махатма Оту прибыл в динамовский лагерь еще одну  об.....ку с пальмы африки сняли как говорит OLD гамадрила
Ты уточняй в какой Динамовский лагерь
----------------------------------------
На просмотр в "Динамо-2" прибыл ганский нападающий

В динамовском лагере в турецком Белеке появился новичок. Во  вторник к команде присоединился 20-тилетний ганский нападающий Махатма  Оту, который в ближайшие дни будет находиться на просмотре в стане  «бело-синих».

Оту является игроком молодежной сборной Ганы. На его счету также один  матч за национальную сборную своей страны сыгранный 1 октября 2009 года  против сборной Аргентины. В сезоне 2008 году он был признан открытием  года в Гане, а уже в следующем сезоне как игрок клуба «Хартс оф Оук» был  назван лучшим игроком ганской Премьер-лиги. В сентябре 2011 года Оту  стал с четырьмя голами лучшим бомбардиром африканских молодежных игр в  Мозамбике.
По результатам нескольких тренировок свою оценку потенциальному новичку дал наставник команды Андрей Гусин:

- Первое впечатление - Махатма с виду достаточно резкий игрок, обладает  нормальной скоростью. Но более объективно об этом можно будет судить  после тестирования. В то же время, он не очень точно бьет по воротам, то  есть удар у него поставлен не очень хорошо. Выходы один на один с  вратарем он создает, но нет реализации, очевидно, что ему не хватает  точности. Возможно, это связано с адаптацией. Думаю, нужно немного  подождать, мы дадим ему возможность сыграть в контрольном матче 24-го  февраля, чтобы посмотреть его в боевой обстановке. Все-таки, во время  игровых упражнений на тренировках он не так часто встречался с мячом для  того, чтобы можно было ему дать полную оценку. Он еще не совсем  понимает партнеров, куда бежать. Неплохо прикрывает мяч корпусом, а в  отборе пока у него не было возможности себя проявить. Оту пробудет с  нами до конца сбора и вместе с командой вернется в Киев. Пока  понаблюдаем за ним, и, думаю, увидим более полную и четкую картину.                                                                                
Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев
 
Долго же они возились аж до 24й минуты
https://www.youtube.com/watch?v=iogfWZj0aNU
 
Цитата
Вы очень не политкорректны, Леонтий Иванович! Расист вы прямо скажем!

В чем Анатольевич?В том что процитировал(причем в скобках) ваши слова?
Как раз наоборот я отношусь ко всем расам одинаково,в отличии от вас,это можно легко проследить по постам.:ds:
Кстати за Гайтану голосовал народ Украины.:ds:
Что же касается футбола,то и тут у меня с вами разногласие.Первое,это ваше невосприятие Лиги Европы(по вашему говночашки),я бы с удовольствием вчера посмотрел бы игру не Ман Сити- Порту,а Ман Сити -Динамо или Шахтер,
но к моему сожалению наши клубы пролетели.Второе,вы не искренны,я не верю людям когда они говорят,что кубок Л.Е. им не нужен,просто Динамо, на данный момент, не способно его выиграть,а за Л.Ч.вообще молчу.
Два года подряд без чемпионства в ЧУкре,вылеты со всех европейских турниров,вот реальная картина.И выигрыш кубка Л.Е,был бы за счастье,но в вашем случае пока -несбыточное.:bj:
Вот вам и остается только писать о исторических победах Динамо в прошлом,придумывать отмазки провалов (вроде говночашка нам не нужна).да нести пургу в сторону Шахтера.:cx:
 
чето, Тайсон косячит...:be:
 
Киевское "Динамо" на сборе в Израиле обыграло "Хапоэль" из Кфар-Савы.
3-1

Цитата
29 февраля киевляне сыграют с "Маккаби" из Хайфы, в этом матче  сыграют футболисты, которые не были вызваны в свои национальные сборные.  
В дни матчей национальных команд Юрий Сёмин недосчитается сразу 15  игроков. В национальную сборную Украины вызовы получили восемь  динамовцев (Александр Шовковский, Евгений Хачериди, Тарас Михалик, Олег Гусев, Александр Алиев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко и Артем Милевский). Максим Коваль и Сергей Рыбалка приглашены Павлом Яковенко  в молодёжную сборную, которая 28 февраля на выезде проведет матч против  сборной Португалии. Милош Нинкович сыграет за Сербию против Армении, Вукоевич в Загребе со шведами, македонец Попов с командой Люксембурга,  швейцарца Мехмеди в родных стенах ждёт матч со сборной Аргентины, Каддури отправится на родину на встречу с Буркина-Фасо.
Нинковича не будет... во не зачет а кто же играть то будет.


Цитата
вам и остается только писать о исторических победах Динамо в прошлом,придумывать отмазки провалов (вроде говночашка нам не нужна).да нести пургу в сторону Шахтера
Так это, нам особо нести ничего не надо, Вы сами то допингом побалуетесь, то трамвай поймаете, который не поддается дрессировке...

Цитата
Луческу: "Согласитесь, мы неплохо подготовили московских армейцев ко встрече с Реалом".
ахахахаах.... наверно еще не оправился после травмы) такое несет)))


Real MandriL     ))))) во стебаются
https://www.youtube.com/watch?v=1ZIti2epwi8
И что это за Шивотное у чудака на футболке 5-6я секунда)))
 
Цитата
Real MandriL     ))))) во стебаются
Ну тут все ясно и ТАК:НЕТ и не будет у них такой полузащиты:ХАВИ,ИНЬЕСТА,БУСКЕС,МЕССИ,СЕСК,ТЬЯГО,МАСКЕРАНО!>>>ХАВИ-МЕССИ-ИНЬЕСТА-СЕСК!!!!Пусть попробуют создать лучше их!
 
Цитата
Махатма Оту прибыл в динамовский лагерь
Не в лагерь, а в табор, как они любят выражаться
 
Нехотя но все же довели игру к логичному завершению, сегодня было интереснее чем прошлый матч, но остались вопросы...
Такое впечатление что забивать не хотели, а хотели заводить мяч в ворота...

Давай Харьков бей грецкий Олимпиакос вперед к финалу
 
Цитата
Нехотя но все же довели игру к логичному завершению, сегодня было интереснее чем прошлый матч, но остались вопросы...
Такое впечатление что забивать не хотели, а хотели заводить мяч в ворота...

Давай Харьков бей грецкий Олимпиакос вперед к финалу

Харьков так и сделал 4-1 Ура
 
Цитата
итата:





Сообщение от albo


Махатма Оту прибыл в динамовский лагерь




Не в лагерь, а в табор, как они любят выражаться
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
               Рыбалка - это не увлечение, не привычка, рыбалка - это состояние человеческой души!!!
Хорошее место лагерем не назовут
 
Цитата
Махатма Оту прибыл в динамовский лагерь
Хорошее место лагерем не назовут!
 
 Блоги о футболе ***8594;      Шахтер (Донецк) ***8594; Свой среди чужих, чужой среди своих


                                                                                                                                                     Manager_Srednego_Zvena                                  23.02.2012, 22:09            
                                                                                         Свой среди чужих, чужой среди своих… А ведь не зря эту формулу выдумали. Жизненная она.
Сколько людей пробовали перейти из одного лагеря в другой в поисках  лучшей жизни и что, нашли они свой гешефт? НЕТ!!! Не бывает бесплатного  сыра! И пусть не вводят вас в заблуждение единичные примеры счастливых  трансформаций типа Фигу или Реброва. И то, Ребров переходил, когда  нашими конкурентами были ЧО и ДД, а Шахта боролась за место в первой  пятерке. Успешных примеров – единицы и они на слуху у всех не потому что  их много, а потому что они уникальны – большинство перебежчиков кончают  плохо и карьеры их угасают и с каждым годом все стремительнее, они не  интересны более медиа, писать о лузерах не интересно никому.
                          Чужак на коне только тогда, когда он на коне. Когда человек на  вершине, все стараются прикоснуться к его славе, сфотографироваться,  глубокомысленно обронить: я всегда верил в этого парня! Но как только  что-то идет не так, начинаются поиски виновного. Редко когда виновным  будет кто-то из стопроцентно своих. К примеру, когда заканчивал играть  Несмачный, его оббегали чуть ли не дважды вокруг, но ни у кого ( и меня в  том числе!) не возникало и мысли винить Андрея в этом. Почему? Потому  что он свой. До мозга костей. До ДНК. Потому что мы помним его как  человека, никогда не убиравшего ноги и игравшего на столько, на сколько  только было способно его тело.
Прочитал сегодня интервью Дырчи о Рыбке. Это песня:
 — Я очень обижен на него. Привык, что мои отношения  с футболистами всегда строятся на взаимном доверии. Обычно мы все друг  другу говорим в лицо, а не прячемся. Рыбка был обязан сказать или мне,  или доктору, что с ним происходит, что он собирается делать. По крайней  мере, он должен был проконсультироваться. Никто из профессионалов  не может позволить себе самостоятельно решать определенные вопросы,  учитывая то, что потом эти моменты могут отражаться на имидже клуба  и самого футболиста. Так что разговоров у нас еще не было. Будем ждать,  что даст апелляция, и потом примем какое-то решение.
У меня возникает вопрос: на что рассчитывал наш Зайка, когда  переходил в Шахту?! Да, хороший контракт – это хорошо. Возможность  играть в Лиге Чемпионов – вообще прекрасно. Но ценой чего? Как можно  смотреть в глаза своим родным, друзьям, в конце концов женщине после  того, как под камерами он поднялся на сектор кротофанов и унизился перед  полупьяными гопниками? Или Зайка думал, что этого хватит? Что теперь он  уже «на всю хурму»?!!! Да, гопникам он был мил: после Пятова, весьма  посредственного, хотя и стабильного вратаря даже третий вратарь Динамо  имел неплохие шансы не провалиться. И Зайка успешно прыгал и скакал в  кротячих воротах до тех пор, пока не пришлось отвечать за свою  нереальную прыгучесть. И вот уже перед угрозой двухлетней  дисквалификации все стало не так радужно, как виделось ранее. Вылет  вратаря номер один всегда проблема. И Дырча уже не сдерживает себя –  нужно искать крайних! Ну не тренеров же по физподготовке и фармакологов  выгонять? Они еще поработают. Да и свои они опять же, а не киевские. А  вратарь, который за два года простоя может превратиться в хлам, это уже  отработанный материал и можно не стесняться в высказываниях. Верите, что  Дырча не говорил с Зайкой после результатов допинг-проб? Я  - нет! Ведь  не каждый день в команде игроков на допинге ловят. Даже не знаю, какие  еще вопросы жизни команды могут быть важнее и отнимать драгоценное время  меготренерадоре? А тема о том, что решение примем после апелляции?  Игроку откровенно дают понять: если дисквалификация будет недолгой, то  ок, что-то придумаем. Если останутся два года – вали дорогой, хоть  допингом тебя кормили и мы, но дисквалификация – это твоя проблема!
В связи с этим вспомнилась черная полоса СаШо, которая была весьма  болезненной. Но после нее вратарь смог собраться и немаловажную роль  сыграло то, что хоть он и лажал тогда немилосердно, но он был наш! Я  всегда помнил его карколомни сейвы и даже не мог себе предположить, что  его могут сплавить из команды. Думаю, эта поддержка помогла СаШо и он  вернулся еще более качественным и зрелым кипером.
А Зайка? Зайкин фак киевским трибунам был его лебединой песней,  последним приветом терриконовским имбициллам, которые забудут его  раньше, чем пройдет первый год дисквалификации.
Чужой никогда не станет своим. Об этом надо помнить всегда, потому  что плечо там тебе не подставят никогда, а вот пинок под зад дадут как  раз в тот момент, когда тебе труднее всего.
http://dynamo.kiev.ua/
 
Еще один наелся динамовских прелестей
http://terrikon.com/posts/111588
 
Цитата
Чужой никогда не станет своим. Об этом надо помнить всегда, потому что плечо там тебе не подставят никогда, а вот пинок под зад дадут как раз в тот момент, когда тебе труднее всего.

Очень спорно,и однобоко.Если судить по вашему ,то повыгоняйте всех футболистов кто пришел в клуб не из Динамовской школы,и играйте Шевченко +Олег Анатольевич вот и все киевляне.
 
Такое ощущение,уважаемый OLD, что вы на одном из известных Киевских футбольных сайтов пишете под ником Раммштайн за Динамо.Ваши высказывания не корректны и не объективны.Все высказывания в сторону одной команды,а забыли как "святой" Суркис судьям Шубы носил,как бы в подарок. Я не говорю что Динамо плохой клуб, но как вы говорите:" в Шахтере  макаки и гамадрилы",- посчетайте их количество в Динамо и вспомните о корректом Алиеве, который за всю жизнь одну книжку прочитал (кстати Русский по граждансту,так как 2 у него паспорта) и Милевский, который любит" погулять" ( по национальности Белорус), все мы помним его скандальные выступления за сб.Украину( ну там Гриша порешал).
 
Цитата
забыли как "святой" Суркис судьям Шубы носил,как бы в подарок
то была кротячая подстава
 
Цитата
то была кротячая подстава
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
то была кротячая подстава
Специальный сайт- помойку "терикон" знаешь? Для полупьяных гопников из депрессивного зомбироаного региона... там бульварные дрессированые журналюги и не такое напишут. Представляю и предвкушаю с каким свистом это кротопомойка будет лететь вниз через пару -тройку лет.
 
Цитата
Специальный сайт- помойку "терикон" знаешь? Для полупьяных гопников из депрессивного зомбироаного региона... там бульварные дрессированые журналюги и не такое напишут. Представляю и предвкушаю с каким свистом это кротопомойка будет лететь вниз через пару -тройку лет.
:bf:Не дочекаетесь!!!
 
Третий клуб Украины выше в рейтинге чем ЮВЕНТУС)) неплохо))

Матчи "Динамо" вошли в топ-50 игр Лиги чемпионов начиная с сезона 1992/1993 г.г.
1)  в сезоне  1994/1995 г.г.
«Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва, Россия) 3:2 (0:2)
Голы: 0:1 Писарев (12), 0:2 Тихонов (38), 1:2 Леоненко (48), 2:2 Леоненко (76), 3:2 Ребров (86)
https://www.youtube.com/watch?v=TZJ2QWzqz3E


2) в сезоне 98/99 для меня этот матч был самым большим провалом за все время игр Динамо...

«Динамо» (Киев) — «Бавария» 3:3 (2:1)
Голы: 1:0 Шевченко (16), 2:0 Шевченко  (43),  2:1 Тарнат (45),  3:1 Косовский (50), 3:2 Эффенберг (78), 3:3 Янкер (88).

https://www.youtube.com/watch?v=rpF342DWpRc








Олег Блохин
Цитата
вызывают некоторое беспокойство Алиев и Хачериди, восстанавливающиеся  после микротравм. Но в расположение сборной они появятся обязательно

- Вас не беспокоит, что Андрей Воронин и Артем Милевский в сборной  раскрыть свой потенциал в полной мере не могут уже достаточно давно?

- Беспокоит. И я собираюсь об этом с ними поговорить. Если так пойдет и  дальше, эти игроки рискуют оказаться вне заявки на чемпионат Европы. Как  я уже говорил ранее, на имена смотреть не будем.



- Не было желания вызвать на сбор Евгения Селезнева?

- Желание было. Более того, мы следили за его игрой и опирались на  мнения очевидцев - не только, между прочим, представителей «Шахтера».  Пришли к выводу, что на данный момент готовность Селезнева уровню  сборной не соответствует.
 
Цитата
Еще один наелся динамовских прелестей
Не ищите сенсаций на ровном месте!
Сначала не помешало бы уточнить перевод....Дело в том ,что там и близко не упоминалось о клубе ДИНАМО!
А может челу в покер не везет?!
Одним словом "террикон"...
 
 
Цитата
Не ищите сенсаций на ровном месте!
Сначала не помешало бы уточнить перевод....Дело в том ,что там и близко не упоминалось о клубе ДИНАМО!
А может челу в покер не везет?!
Одним словом "террикон"...
Нуу, вы сами себя хоть не обманывайте:ap: А почему я должен верить дырнаме у жмурика????
 
Цитата
Одним словом "террикон"...
Не бери в голову. Это сайт сам знаешь для кого. И для чего он создан тоже давно понятно. Помойка еще будет изрыгать помои. Некоторое время. Пока платят. Все будет хорошо. Бог шельму метит. Уже начал. Трамвайный Гастело и Фурасемид Рыбка - это только первые звоночки.
 
по поводу зомбированного региона это не мы лет 5 назад на майдане стояли
 
Цитата
Матчи "Динамо" вошли в топ-50 игр Лиги чемпионов начиная с сезона 1992/1993 г.г.
1) в сезоне 1994/1995 г.г.
«Динамо» (Киев) – «Спартак» (Москва, Россия) 3:2 (0:2)
Голы: 0:1 Писарев (12), 0:2 Тихонов (38), 1:2 Леоненко (48), 2:2 Леоненко (76), 3:2 Ребров (86)

Леоненко россиянин,Ребров с данецких,но не об этом речь, вы уважаемый на своем веку ,какие славные победы Динамо видели?
ТОлько то, что накопали в интернете или из рассказов товарищей и то за прошлый век,Вот я и говорю что болельщики Динамо живут вчерашним днем,былыми победами и ненавистью к более успешному на данный момент Шахтеру,да и Металлист скоро станет вам врагом.
Отсюда и вся злость,при этом еще и с моментами обыкновенного расизма.
 
Цитата
,Ребров с данецких
А если быть точным то Горловский он!!!
 
Цитата
А на счет "неограниченных" возможностей и админресурса-так у вас сейчас неограниченные финансовые вожможности и что?

Это вы раскажите вашему земляку Олегу,он еще молодой согласится с вами,теперешние финансовые возможности Шахтера и в подметки не годятся с возможностями Динамо в то время,тут даже не о чем говорить,или вы в другой стране жили?
Потеря абсолютного главенства в админресурсе и финансах больше всего ,на мой взгляд,и бесит Динамовских болел.
А по мне,чем больше конкуренция тем лучше,более того я хоть и болельщик Шахтера хотел бы чтоб появились еще две три команды реально борящихся за золото кроме Динамо Шахтера и Металлиста.
А не радоваться смешным рейтингам Динамо.

Цитата
А ведь тех игроков нужно было еще кому то научить ИГРАТЬ!(

Когда отбираеш лучших игроков со всей страны...


Цитата
Просто через каких-то 5 лет о кучерах, сырнах....мало кто и вспомнит, а вы говорите гордость

Ну у нас разные понятия о гордости,я о личностях не говорил,а вот что Шахтер прервал гегемонию Динамо, это уже вызывает у меня гордость.
А вот кого вспомнят, кого нет будет видно.Болельщики Шахтера сами определятся.Что и кого вы вспомните в Динамо за последние 10лет?Не считая, завершающего в Динамо карьеру Шевченко .
 
Цитата
А если быть точным то Горловский он!!!
Ну и стал бы он ТАКИМ ИГРОКОМ ,которым восхищались миллионы болельщиков, не попади в ВЕЛИКИЙ клуб?!
 
Цитата
Металлист скоро станет вам врагом.
А почему это Металлист станет нашим врагом?

Цитата
болельщики Динамо живут вчерашним днем,былыми победам
Так у нас действительно есть что вспомнить и кем гордиться в отличии от вас.
 
Цитата
Ну и стал бы он ТАКИМ ИГРОКОМ ,которым восхищались миллионы болельщиков,
а вот это ни вам! не мне! ни кому бы то нибыло не известно! может быть он бы стал еще лучше а может и хуже.
 
Дурческу слил Рыбу. Красиво и подло.http://dynamo.kiev.ua/news/89134.html
 
Цитата
более успешному на данный момент Шахтеру
Видели мы Ваш более успешный в нынешнем розыгрыше ЛЧ... нам такого успеха не надо, успешничайте далеее на пути ко второй лиге

Цитата
у нас действительно есть что вспомнить и кем гордиться в отличии от вас.

Цитата
Металлист станет нашим врагом?
Металлист будет Вашим врагом следующих несколько лет, а потом он не будет на вас обращать внимание, что ему до середнячка ЧУкра
 
Цитата
Металлист будет Вашим врагом следующих несколько лет, а потом он не будет на вас обращать внимание, что ему до середнячка ЧУкра
Ну...примерно где-то так!
 
Немного ото всюду
Цитата
Миланский «Интер» рассчитывает летом переманить к себе главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолу. По информации издания Marca, «нерадзурри» готовы платить испанскому   тренеру 20 млн евро в год. Кроме того, наставнику будет разрешено   привезти в Милан свой тренерский штаб, что также может положительно   повлиять на его решение.

Напомним, что действующий контракт  Гвардиолы с «Барселоной» истекает в июне этого года. Продлевать договор  или нет, тренер пока не решил.

Цитата

Полузащитник «Челси» Джон Оби Микел подтвердил факт ведения переговоров о трансфере в «Анжи».

Цитата
24-летний форвард ЦСКА Сейду Думбия не уйдет в дагестанский «Анжи», даже  если желто-зеленые предложат за него умопомрачительные 100 миллионов  евро.

Цитата
на «Карпаты» по вопросу Артема Федецкого  уже выходили «Днепр», «Ильичевец», «Заря» и «Волынь».

Напомним, что сейчас Федецкий тренируется с дублем «Карпат» и уже  пропустил все зимние сборы. По его же словам, вопросом его  трудоустройства занимается лично Ринат Ахметов. Однако наиболее  вероятным решением по мнению агента, является мировое соглашение между  Артемом и «Карпатами».

Цитата
Капитан «Блэкберна» Кристофер Самба в пятницу станет игроком махачкалинского «Анжи».
Стороны договорились о трансфере 27-летнего защитника, за которого российский клуб заплатит англичанам 7,5 фунтов стерлингов.
 
Цитата
Вот и я о том же,а у нас во всем виноват Шахтер.
И про Суркиса я пишу не то что он "купил" ,а то что это его подопечные.

Шахтер виноват не у всех, а у Анатольича! :bj::bj::bj: Ну не любит (мягко говоря) OLD  Шахту.  :ck:
 
Цитата
Лично моё мнение, арбитраж в Украине не лучше и не хуже, чем в Европе. Слежу практически за всеми чемпионатами. Судьи лажают в каждом туре, в каждом чемпионате. Судья - не машина. Это человек. Посмотрите на судейскую биографию того же Коллины, Мерка, Михела. Да все лажают.


Вот и я о том же,а у нас во всем виноват Шахтер.Игры Шахтера расматриваются под лупой,пропуская такие же нарушения в других играх.
И про Суркиса я пишу не то что он "купил" ,а то что это его подопечные,что есть факт.

Цитата
а то здесь его не понимают и не ценят, а человек старается...

Спасибо за заботу молодой человек,от цветочка мне ее не нужно,и не отвечайте за других,но посматривайте за собой.Не забывайте что это форум,у каждого есть свое мнение,хотя наверно не у каждого,у некоторых стереотипы и поддакивание.
Не берите ношу не по себе,пупок может развязаться.
 
Цитата
Видели мы Ваш более успешный в нынешнем розыгрыше ЛЧ... нам такого успеха не надо, успешничайте далеее на пути ко второй лиге


Олег,А что Динамо выступило успешнее?:bj:Не смешите,одни провалы в европе.:bj:Даже ЧУкру два последних года подряд проиграли.:bj:
О чем еще можно говорить.:bj:Есть факты они неоспоримы.

Цитата
Так у нас действительно есть что вспомнить и кем гордиться в отличии от вас.

Да не путайте вы времена СССР с теперешними,вы гордитесь не просто Динамо, а в то время сборной Украины.Посморите состав Динамо тех годов.И самое главное, в отличии от ВАС, нам есть чем Сейчас гордиться  своим клубом,а вы в принципе так и живите гордясь прошлыми заслугами не имея ни новых ни перспектив.:bj:
 
Цитата
Олег,А что Динамо выступило успешнее?
Так зачем говорить более успешного... при той игре которая была осенью лучше не говорить об успехе, а то гляди год-два пройдет, и будете мечтать о том успехе и гордиться "успешным" когда-то клубом

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!