Всё о Футболе
 
Очень интересные вещи происходят.... Как только Динамо случайно оступится,кроты вылазят из всех щелей,как тараканы и начинают кусать и жалить ,разводить гнусности на всех форумах,в прессе ,по телевидению. Развязали и навязали настоящую информационную войну,в которой не гнушаются ничем,лишь бы скомпроментировать Великий суперклуб из Киева. Спрашивается для чего?! Ответ прост - они думают,что если уничтожат Динамо - то займут его место и покорят сердца болельщиков всей страны, и в результате этого политического и коммерческого проекта прийти к абсолютной власти в стране а в дальнейшем сделать из всех зомби,продающихся за билет на футбол и бутылку дешевого пива..
Но как только кроты начали полный слив на всех фронтах - тут же послышалось жалкое блеяние и нечленораздельное бормотание! Караул! Донецких щимят! Нас обижают! Против нас провокации! И в конце концов они даже на  унижения пойти готовы! Что бы усыпить бдительность и потом,при первой же возможности нанести удар в спину. Простите нас,бедных заблудших овечек ! Мы больше не будем...Готовы на коленях стоять и выпрашивать прощение...Противно.Впрочем все в стиле ихней капитанши Даши. Под обликом этих овечек,скрываются волки,при первом же удобном случае готовые порвать все и всех на части,только лишь для присвоения себе абсолютной власти,в том числе и на футбольных полях. Коварность болельщиков шахтера не знает границ. Все проплачено и тщательно спланировано.  Я не верю ни одному слову из уст крота. Поэтому ни о каком прощении не может быть и речи. Один раз их уже простили. К чему это привело все знают. Хотите уничтожения Динамо? Поддержите шахтер и иже с ними!
 
Цитата
Еще хуже! И до сих пор, и всегда так будет! А Днепр дважды был чемпионом в восьмидесятых и не вылазил с призеров, и никто не гнал на него! Спасибо скажите Ренату Леонидовичу, так его кажись кличут , и всей его банде, включая предводителя и их предшественников
Даже НЕ чего добавить !!!  +++
 
Цитата
Но люди здесь при чем???
Леха, ты видел здесь от меня "плевок" лично и конкретно в чью то сторону? чтоб я кого то обозвал "дЫбИ..ом?
и если ты заметил, то говорилось неоднократно о продажности судей и однобокости болел (тебя в том числе) еще скажи что дашка не заработала красную и дисквалифе на 4 тура...

Цитата
Под обликом этих овечек,скрываются волки
Не волки... - шакалы и гиены...
Волк благородное животное
 
Цитата
Не волки....
Извини,действительно как то перед волками неудобно получилось.

Цитата
шакалы и гиены...
Стервятники одним словом. Они могут только на слабых нападать,пользуясь бюджетом в 193 миллиона из наворованных у народа денег.
 
Цитата
еще скажи что дашка не заработала красную и дисквалифе на 4 тура...
Олег честно отвечу ..этот эпизод что в конце матча  был на другой половине поля и его я не видел..а повтора на Арене не было.Но вот предыдущие 2 момента в первом тайме видел...в обоих была клоунада ...ну очень картинно корчился Срна!Но вот как там в него черный заехал я не знаю не расматривал.!
А вообще в любой команде есть свой клоун..Один картинно падает и корчитса всегда..другой старается пенальти заработать от любого прикосновения падает..третий еще что то вытворяет!! как говорится на войне все способы хороши!!! но Футбол это не красит
 
Цитата
однобокости болел
Здесь могу согласится но и в тоже время парировать..Каждый болельщик видит правду которую он желает видетьпо отношению к своему клубу и врагу!Поэтому наше с тобой мнение я считаю ну никак не обьективным по одной причине мы болелы своих клубов.!
Вот если бы такая дискусия велась за другие клубы которые нам по боку тогда и однобокости небылобы..так как никто не заинтересован в том или ином клубе!
Каждый всегда будет тянуть на себя одеяло!
Но это мое мнение!!!
 
Цитата
Они могут только на слабых нападать



они нападают на всех, на здоровых лошадей, газелей и других берут количеством


но как только попадается более сильный соперник,
они дружно скулят на расстоянии
 
Цитата
ни нападают на всех, на здоровых лошадей, газелей и других берут количеством
Помнишь,какой топот стоял,когда Динамо по роковой случайности в Тирасполе оступилось? Помнишь,как выло это стадо,когда с БАТЭ произошло недоразумение?

Цитата
но как только попадается более сильный соперник,
они дружно скулят на расстоянии
А тут вспомни как они усырались с Арсеналом,влетая на пятерку в орех!? Или вспомни как с Зенитом эти  мямли корчились в судорогах,стоя всей командой в воротах, пытаясь избежать разгрома?!
В этом и сущность животных этого вида.
 
Не хочу писать об игре Динамо и Шахтера,там все понятно,и не очень интересно.
А вот Днепр -Металлист,просто супер.
Всех болел Днепра с заслуженной,как по игре,так и по настрою,победой.
Игра очень понравилась,тяжело,практичиски невозможно будет отобрать у Днепра(с такой игрой)второе место.
Очень хорошо,что в ЧУкре,теперь есть четыре команды,игры которых особенно между собой,смотреть одно удовольствие.
Удачи нашим командам в Еврокубках...
 
Прокомментировать судейство в центральном поединке тура корреспондент «СЭ» попросил технического директора ФФУ Константина Вирхова.

— Несмотря на то, что в Донецке работал Виктор Швецов — квалифицированный арбитр, по моему мнению, один из лучших в Украине, — в этом поединке существовал ряд моментов, в которых были приняты достаточно странные или спорные решения, — считает Вихров.

Скажем, нельзя оставить без внимания эпизод, когда поле после столкновения с Дарио Срной поле покинул Самюэль Инкум. Действия хорватского легионера, на мой взгляд, заслуживали как минимум желтой карточки, плавно переходящей в красную. Никакого намерения сыграть в мяч не было — он просто разбежался, прыгнул на Инкума и ударил его. Швецов же, насколько я понял, фола не зафиксировал.

Следующий момент имел место ближе к завершению матча. Речь о столкновении между игроком «Шахтера» и голкипером «Днепра». И вновь в центре внимания оказался капитан горняков. Думаю, все видели, как во время возникшей суеты Срна схватил за горло защитник гостей Виталия Мандзюка. В результате Швецов вынес обоим игрокам по предупреждению, которое для Мандзюка оказалось вторым, а для Срны — первым. Хотя если сравнить два описанных эпизода, то хорват уже наработал на удаление. Более того, в обоих случаях ему можно было показывать прямую красную. Тем более, что есть примеры аналогичного поведения, за которое в матче с «Маккаби» без лишних слов удалили динамовца Евгения Хачериди.
 
Цитата
как с Зенитом эти мямли корчились в судорогах,стоя всей командой в воротах

всей командой на воротах,))))))))))))) этого не забыть

аааахахахахахаахахаха




Цитата
«Сливочные» летом намерены продать семерых футболистов.

Жозе Моуринью практически определился  со списком игроков, которые покинут клуб в межсезонье, больше не рассчитывает на Рикарду Карвалью,  Рауля Альбиоля, Хамита Алтынтопа, Нури Шахина, Эстебана Гранеро, Рикардо  Кака и Гонсало Игуаина.
Рейтинг лучших бомбардиров XXI века (2001-2011 годы):
  1. Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар — «Олимпик» Марсель, «Челси») — 92 гола (50 за сборную/42 в еврокубках)
 2. Мирослав Клозе (Германия — «Кайзерслаутерн», «Вердер», «Бавария», «Лацио») — 88 (63/25);
 3. Рууд ван Нистелрой (Нидерланды — «Манчестер Юнайтед», «Реал», «Гамбург») — 87 (34/53);
 4. Тьерри Анри (Франция — «Арсенал» Лондон, «Барселона») — 85 (43/42);
 5. Самуэль Это’о (Камерун — «Реал» Мальорка, «Барселона», «Интер») — 84 (48/36);
 6. Давид Вилья (Испания — «Реал Сарагоса», «Валенсия», «Барселона») — 80 (51/29);
 7. Рауль (Испания — «Реал», «Шальке») — 75 (26/49);
 8. Флавио Амадо (Ангола — «Атлетико» Луанда, «Аль-Ахли», «Аль-Шабаб») — 74 (33/41);
 9. Димитар Бербатов (Болгария — «Байер», «Тоттенхэм Хотспур», «Манчестер Юнайтед») — 72 (46/26);
10. Андрей Шевченко (Украина — «Милан», «Челси», «Динамо» Киев) — 72 (33/39);
11. Александер Фрай (Швейцария — «Серветт», «Ренн», «Базель») — 69 (42/27);
12. Лионель Месси (Аргентина — «Барселона») — 69 (21/48);
13. Криштиану Роналду (Португалия — «Манчестер Юнайтед», «Реал») — 66 (33/33);
15. Робби Кин (Ирландия — «Интер», «Лидс», «Тоттенхэм Хотспур», «Ливерпуль») — 63 — (46/17);
15. Хенрик Ларссон (Швеция — «Селтик», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Хельсинборг») — 61 (25/36);
... 67. Максим Шацких (Узбекистан — «Динамо» Киев, «Арсенал» Киев) — 43 (27/16);
67. Фернандо Торрес (Испания — «Атлетико», «Ливерпуль», «Челси») — 43 (27/16);

Цитата
Рейтинг стоимости украинских клубов:
  1. «Шахтер» — 193 миллиона долларов (бюджет на сезон 2011/2012 — 94,1 миллиона долларов)
 2. «Динамо» — 85 млн (60 млн)
 3. «Днепр» — 55 млн (94,1 млн)
 4. «Металлист» — 53 млн (40 млн)
 5. «Черноморец» — 41 млн (5 млн)
 6. «Карпаты» — 10,8 млн (8 млн)
 7. «Металлург» — 10,2 млн (15 млн)
 8. «Арсенал» — 10,1 млн (9 млн)
 9. «Ворскла» — 10 млн (10 млн)
10. «Волынь» — 9,2 млн (8 млн)
 
Ай да Арсенал что вытворяет!
 
Есть, есть...Бенфика _Зенит 1-0.....хотя из росийских Зенит мой любимый клуб.Рейтинг господа, рейтиег.
 
Ай да Арсенал что вытворяет!
Что?
 
Плин,что с Миланом????????.....  уже 0:3 и игры вообще НЕТ!
 
Цитата
Что?
отыгрывает свои пропущеные мячи
 
милан мочит...
 
Цитата
отыгрывает свои пропущеные мячи
А где "зверь" Ибра? Не смотрю-Зенит смотрю.
 
Цитата
А где "зверь" Ибра? Не смотрю-Зенит смотрю.

на поле:ap:
 
Надеюсь и Милан и Зенитушка дружно обделаются к 23.45:) Милан мёртвый, а Зенит ,как уже упомянули-рейтинг.
 
абьятти потащил...
 
ну арсенал ..вот это моментище..но и вратарь тоже супер сыграл таких два удара вытянуть.
 
ибрагей прощает
 
вот это мочат.... в 7 метровых воротах с 3 метров попадает во вратаря
 
вот и закончилась сказка Зенита!!! И это радует!
 
Ну все обошлось. Бомжи  вылетели. Это очень хорошо! Милан сам создал себе трудности,пощекотал нервы своим болелам,но героически их преодолел! Надо сказать железные нервы.
 
Мда,более бездарного матча Милана я не видел с 2004года в Депортиво! Арсенал во втором тайме вообще -ноль,если Ван Перси с метра бьет во вратаря который вообще не готов был брать этот мяч,а Милан так же с метра катает мяч во вратаря.Передачи каждая вторая сопернику у обоих команд.Теперь видно огромную пропасть между истинными двумя грандами в евро футболе(БАРСА,РЕАЛ) и всеми остальными командами!
 
Та капец, клоунада а не футбол. наверное шейхи приказали так сыграть, бо все очень странно :bk:
 
Сегодня все ясно, а вот завтра АПОЭЛ пройдет Лион? Кто что думает?
 
Цитата
Сегодня все ясно, а вот завтра АПОЭЛ пройдет Лион? Кто что думает?

уверен что нет
 
Цитата
уверен что нет
Хорошо-почему? У меня чуйка что пройдет.Лион в чемпе Франции не впечетляет, а вот АПОЭЛ не в курсе как выступает у себя ,хотя я думаю что чемп Кипра не показатель.
 
Цитата
а вот завтра АПОЭЛ пройдет Лион? Кто что думает?
А Апоэлю пофиг... И в этом их преимущество. Если изначально попрет,то не остановить их будет. 50/50.
 
Цитата
А Апоэлю пофиг..
Согласен, в этом и преимущество выскочек.
 
АПОЭЛЬ у себя третий, отстаёт от лидера на 4 очка. Их совершенно ничего не смущает, но всё таки думаю, что Лион пройдёт дальше.
 
Цитата
Хорошо-почему? У меня чуйка что пройдет.Лион в чемпе Франции не впечетляет, а вот АПОЭЛ не в курсе как выступает у себя ,хотя я думаю что чемп Кипра не показатель.

у каждой команды есть свой ресурс, у апоэля он уже исчерпан:bl:
 
Защитник донецкого «Шахтера» Разван Рац думает:be:, что ничейный результат в домашнем матче его команды против днепропетровского «Днепра» (1:1), который состоялся вчера в рамках 21-го тура чемпионата Украины, — незакономерен.:ai:

«Не знаю, чего нам не хватило сегодня для победы. Лаштувка вытаскивал  нереальные мячи, может, потому что мы были недостаточно  сконцентрированны в некоторых моментах. Но я считаю, что сегодняшний результат несколько нечестен по отношению к нам:bm:. Мы должны были выигрывать, причем крупно:bj:. „Днепр“  предстал именно такой командой, какую мы ожидали увидеть, они играли  на этот результат и кроме случайного гола почти ничего не создали.:ao:

В любом случае, думаю, что после сегодняшней ничьей шансы  на чемпионство у „Шахтера“ не снизились. Есть еще матчи, все впереди»,:dm: —  цитирует Раца официальный сайт «Шахтера»:выкиньна:.
 
Провальные выступления кротов на всех футбольных направлениях настоль очевидны,что "спецы" с "терикона" уже заранее готовят отмазки своего провала и вновь разжигают информационную войну против Динамо.
    Доброе-доброе "Динамо"

              Добавлено: 06.03.12 16:43    Источник: Футбол Новости - Террикон
   
     
   

                                                               
       
       Украинский футбол неожиданно оказался на пороге  неприятного и даже опасного прецедента. Никому не интересно, если  говорить откровенно, почему "Таврия" не смогла подготовить стадион к  матчу с донецким "Металлургом". Возможно, это саботаж местных  работников, которые оказались в состояние конфронтации с Дмитрием  Селюком. Может быть, клуб не оплатил услуги стадиона, а тот не включил  подогрев, не озаботился тем, чтобы застлать газон пленкой. Прогнозом  погоды, конечно, тоже никто никогда не интересуется. А если и  интересуется, то, понятно дело, не верит и ничего не предпринимает.  Повторюсь, это все неинтересно.
 Есть факт – матч не состоялся, и "Таврии" "светит" техническое  поражение 0:3. Но тут в информационном пространстве активно загуляли  разговоры о переигровке. Причем говорится о соблюдении "спортивного  принципа"! Какая же здесь логика, какая справедливость? Теперь  "Металлург" должен напрягаться, ехать еще на один матч. Зачем это нужно,  как минимум ему?
 А вот зачем! Оказывается, киевское "Динамо" не против предоставить  для переигровки свой стадион, причем бесплатно. Правда, резервный газон  "Таврии" находится в Севастополе, но это уже такое…  Добрые какие,  бескорыстные люди живут в столице. Но есть одна важная деталь. Если мы  откроем календарь чемпионата, то увидим, что свой последний матч в  текущем сезоне (не исключено, что в этом туре будет решаться судьба  "золота") "Динамо" проводит дома и принимает "Таврию". И невольного  возвращения к этой мартовской истории тогда не избежать, ведь так?
 Очень любопытно, какое решение в итоге будет принято нашими  руководящими футбольными органами. "Заря" имела проблемы со стадионом,  так ее загнали на нейтральные поля на год, считай. С "Таврией" иначе.  Ну, не подготовили поле -  ничего, переиграете на "Динамо".
 Юрий Скиба, специально для "Народного блога"
 - - -
 
Цитата
Провальные выступления кротов на всех футбольных направлениях настоль очевидны,что "спецы" с "терикона" уже заранее готовят отмазки своего провала и вновь разжигают информационную войну против Динамо.
    Доброе-доброе "Динамо"

              Добавлено: 06.03.12 16:43    Источник: Футбол Новости - Террикон
   
     
   

                                                               
       
       Украинский футбол неожиданно оказался на пороге  неприятного и даже опасного прецедента. Никому не интересно, если  говорить откровенно, почему "Таврия" не смогла подготовить стадион к  матчу с донецким "Металлургом". Возможно, это саботаж местных  работников, которые оказались в состояние конфронтации с Дмитрием  Селюком. Может быть, клуб не оплатил услуги стадиона, а тот не включил  подогрев, не озаботился тем, чтобы застлать газон пленкой. Прогнозом  погоды, конечно, тоже никто никогда не интересуется. А если и  интересуется, то, понятно дело, не верит и ничего не предпринимает.  Повторюсь, это все неинтересно.
 Есть факт – матч не состоялся, и "Таврии" "светит" техническое  поражение 0:3. Но тут в информационном пространстве активно загуляли  разговоры о переигровке. Причем говорится о соблюдении "спортивного  принципа"! Какая же здесь логика, какая справедливость? Теперь  "Металлург" должен напрягаться, ехать еще на один матч. Зачем это нужно,  как минимум ему?
 А вот зачем! Оказывается, киевское "Динамо" не против предоставить  для переигровки свой стадион, причем бесплатно. Правда, резервный газон  "Таврии" находится в Севастополе, но это уже такое…  Добрые какие,  бескорыстные люди живут в столице. Но есть одна важная деталь. Если мы  откроем календарь чемпионата, то увидим, что свой последний матч в  текущем сезоне (не исключено, что в этом туре будет решаться судьба  "золота") "Динамо" проводит дома и принимает "Таврию". И невольного  возвращения к этой мартовской истории тогда не избежать, ведь так?
 Очень любопытно, какое решение в итоге будет принято нашими  руководящими футбольными органами. "Заря" имела проблемы со стадионом,  так ее загнали на нейтральные поля на год, считай. С "Таврией" иначе.  Ну, не подготовили поле -  ничего, переиграете на "Динамо".
 Юрий Скиба, специально для "Народного блога"
 - - -

раньше у кротов была мания величия, теперь мания преследования, как говорит мой друг "в мемориз"
 
Цитата
"спецы" с "терикона" уже заранее готовят отмазки своего провала и вновь разжигают информационную войну против Динамо.
'А этот "спец" читал интервью Селюка???
                                                                   
                                                                       Вице-президент «Таврии» Дмитрий Селюк в интервью сайту   tavriya.eu прокомментировал события, связанные с отменой матча «Таврия» -   «Металлург».
– Несмотря на форс-мажорные обстоятельства, которые предшествовали   поединку 21-го тура чемпионата Украины между симферопольской «Таврией» и   донецким «Металлургом», я бы хотел принести свои извинения болельщикам   «Таврии» и «Металлурга», а также тренерскому штабу и футболистам обеих   команд.
Нынешней зимой в Европе в связи с плохими погодными условиями было   перенесено немало игр в национальных чемпионатах. К сожалению, «Таврия»   тоже пострадала от капризов природы. Однако, в Европе не велись   разговоры о том, чтобы засчитать кому-то техническое поражение. Стелил   кто-то плёнку или нет, матчи просто переносили на другую дату. Считаю,   что так правильно было бы поступить и в отношении нашей игры с  «Металлургом».
Премьер-лига Украины на три тура отменила тренировки команд перед   матчами в связи с неудовлетворительным состоянием полей. Это говорит о   том, что по всей Украине есть проблемы с газонами. А если принять во   внимание, что в Крыму за последние тридцать лет не было таких суровых   погодных условий в виде обильного снега и мороза, то засчитывать   «Таврии» техническое поражение, считаю, неправильно.
Проанализировав сложившуюся ситуацию во всех городах страны, увидели,   что в матчах премьер-лиги задействованы все стадионы, кроме вторых   стадионов донецкого «Шахтёра» и киевского «Динамо» – РСК «Олимпийский» и   им. Лобановского.
Руководствуясь спортивным принципом, мы провели переговоры и получили   разрешение «Динамо» предоставить стадион им. Лобановского на  бесплатной  основе для переигровки матча с «Металлургом».
Надеемся на мудрое и правильное решение премьер-лиги и Федерации   футбола Украины, а также верим, что руководство, тренерский штаб и   футболисты ФК «Металлург» (Донецк) во главу угла поставят спортивный   принцип, которым должны руководствоваться в любом виде спорта.
                                                                               Источник: Tavriya.eu
 
Рекорд посещаемости в ЧУКР  вновь вернулся в Киев! Кроты признают свое поражение от Киева.http://terrikon.com/posts/112505
 
Цитата
Рекорд посещаемости в ЧУКР вновь вернулся в Киев! Кроты признают свое поражение от Киева.http://terrikon.com/posts/112505


Маленькая неточность,всего на ОДНОЙ игре за весь сезон 2011-2012гг.:bj:Посмотрим как будет дальше.
В принципе перекручивание смысла,ситуации и статистики в свою сторону, отличительная особенность болел Динамо.:bj:

"Харьковский клуб удерживает первую строчкоу по показателю наполняемости стадиона на домашних матчах команды.
Практически каждый поединок на родном стадионе собирает порядка 30 тыс болельщиков, что равняется 77,8 процентов общей вместимости арены.
Второе место у Шахтера, который заполняет свой Донбасс Арену на 72%. Киевское Динамо расположилось на пятом месте, уступая Днепру и Волыни.
 
Цитата
В принципе перекручивание смысла,ситуации и статистики в свою сторону, отличительная особенность болел Динамо.
Обычно принято "отделять мух от котлет", но для товарища из Антрацита сее не ведомо. :ap: Ну зачем сюда впихивать статистику за весь сезон, если на вашей "куче" черным по белому:

Матч киевских "Динамо" и "Арсенала" на НСК "Олимпийский" посетили 51 284 зрителя. Это рекордная аудитория футбольного поединка в Премьер-лиге сезона-2011/12. До вчерашнего вечера звание самого посещаемого матча удерживал поединок "Шахтера" и "Металлиста", собравший на "Донбасс Арене" 45204 зрителей.

и далее:

Отметим, что рекорд по посещаемости за всю историю чемпионата Украины принадлежит матчу сезона-2000/2001. Тогда на игру "Динамо" и "Шахтера" пришли посмотреть 73500 зрителей. Это достижение перекрыть уже невозможно, ведь после реконструкции "Олимпийский" вмещает чуть больше 69 тысяч зрителей.
 
Цитата
Обычно принято "отделять мух от котлет", но для товарища из Антрацита сее не ведомо. :ap: Ну зачем сюда впихивать статистику за весь сезон, если на вашей "куче" черным по белому:

Матч киевских "Динамо" и "Арсенала" на НСК "Олимпийский" посетили 51 284 зрителя. Это рекордная аудитория футбольного поединка в Премьер-лиге сезона-2011/12. До вчерашнего вечера звание самого посещаемого матча удерживал поединок "Шахтера" и "Металлиста", собравший на "Донбасс Арене" 45204 зрителей.

и далее:

Отметим, что рекорд по посещаемости за всю историю чемпионата Украины принадлежит матчу сезона-2000/2001. Тогда на игру "Динамо" и "Шахтера" пришли посмотреть 73500 зрителей. Это достижение перекрыть уже невозможно, ведь после реконструкции "Олимпийский" вмещает чуть больше 69 тысяч зрителей.
Сколько население Донецка и сколько население Киева????? И не заполнить полностью свою чашку??? Стыдно, товарисчи, стыдно:ap: И это пришли посмотреть только новое ваше футбольное поле, а не как на игру вашей команды
 
Цитата
Сколько население Донецка и сколько население Киева????? И не заполнить полностью свою чашку??? Стыдно, товарисчи, стыдно:ap: И это пришли посмотреть только новое ваше футбольное поле, а не как на игру вашей команды

ребята-просто у вас ходят на стадион потому что больше пойти то и некуда))))http://dn.vgorode.ua/news/66698/ какой это город если стадион его главная достопримечательность?
 
Цитата
ребята-просто у вас ходят на стадион потому что больше пойти то и некуда))))http://dn.vgorode.ua/news/66698/ какой это город если стадион его главная достопримечательность?
А вы куда ходите???
 
Цитата
А вы куда ходите???

http://www.kievrent.net/a_kievsightrus.php  это лишь сотая часть нашей славной истории!
 
artem108,Вам бы  лучше не хвастаться, а позаботиться о своей достопримечательности, а то только и видишь как растут новые офисы на нашей истории.
 
Цитата
artem108,Вам бы  лучше не хвастаться, а позаботиться о своей достопримечательности, а то только и видишь как растут новые офисы на нашей истории.

причем здесь ЭТО? я имел в виду то что в киеве намного больше вариантов провести время с пользой)) А офисы-да данный момент растут как раз донецкие)
 
Цитата
Стыдно, товарисчи, стыдно
Стыдно должно быть Вам, потому как, это Вас по "советской" схеме, одинаково возят как на футбол, так и на выборы голосовать. :bj:
 
Цитата
а то только и видишь как растут новые офисы на нашей истории.

Исторические здания никто не трогает, а если пытаются, то люди дают отпор. Ну и не хочу ветку в политику превращать, поэтому промолчу насчет "строителей офисов"...

Цитата
ребята-просто у вас ходят на стадион потому что больше пойти то и некуда))))http://dn.vgorode.ua/news/66698/ какой это город если стадион его главная достопримечательность?

Кстати да, у меня один из проектов связан с туризмом, когда собирали материал были в шоке. В Донецке "достопримечательности" просто из пальца высасывали, чтоб хоть как-то общую картину скрасить. Да и вообще восток смотрится очень блекло на фоне запада.

Помнится мне уже поднималась эта тема в ветке.
 
Цитата
потому как, это Вас по "советской" схеме, одинаково возят как на футбол, так и на выборы голосовать.
Ну откуда вы все знаете???Меня такие посты ну просто убивают!!Может быть вы мне подскажите где откуда и кто возит..Я вам буду оочень благодарен...А то надоело уже по 600 грн выкидывать на поездки на футбол!!!
Да и еще одно..вот был на матче с Днепром.и так сложилось что со своего города мне пришлось ехать в Донецк..с инвалидами..дети .в основном..и что вы думаете бесплатно!?Нет..все за свои кровные..и даже инвалиды платили за проезд..так что не нужно расказывать чего нет на самом деле!!!Заврались вы уже по самое нимогу!!!
Лучше чем трыньдеть ..Факты..Факты давайте
 
Цитата
Исторические здания никто не трогает, а если пытаются, то люди дают отпор. Ну и не хочу ветку в политику превращать, поэтому промолчу насчет "строителей офисов"...



Кстати да, у меня один из проектов связан с туризмом, когда собирали материал были в шоке. В Донецке "достопримечательности" просто из пальца высасывали, чтоб хоть как-то общую картину скрасить. Да и вообще восток смотрится очень блекло на фоне запада.

Помнится мне уже поднималась эта тема в ветке.

может и не в тему но навеяло-когда служил в армии и привозили по выходным кинчик какой то то с радостью шел))) Хотя фильмы в основном были полное ...но))) И как то грусно осозновать что в донецке так происходит с отдыхом.... хотя если быть до конца чесным то ваш футбол по интересней того кино будет))))
 
Цитата
Кстати да, у меня один из проектов связан с туризмом, когда собирали материал были в шоке. В Донецке "достопримечательности" просто из пальца высасывали, чтоб хоть как-то общую картину скрасить. Да и вообще восток смотрится очень блекло на фоне запада.

Ребята ..ну вы несете вообще детские вещи..При чем здесь достопремичательности??Кто их строил при СССР?? Или в Киеве много их построили в эти времена..Назовите хотябы 10 !!!
Все ваши достопремичательности..это лавра которая было построена уй знает когда..храмы..подол 18-19 век...Донецк же только образовывался..И вы все сами прекрасно знаете что это промышленый город.! не сравнивайте ..уй с пальцем!

Ну а насчет 10 достопремичательностей которые построили в 20 веке ..давайте..посмотрим что вы предоставите..
Сам попробую
1 Родина Мать
2Слушайте да наверное и все.
 
Цитата
Ребята ..ну вы несете вообще детские вещи..При чем здесь достопремичательности??Кто их строил при СССР?? Или в Киеве много их построили в эти времена..Назовите хотябы 10 !!!
Все ваши достопремичательности..это лавра которая было построена уй знает когда..храмы..подол 18-19 век...Донецк же только образовывался..И вы все сами прекрасно знаете что это промышленый город.! не сравнивайте ..уй с пальцем!

Ну а насчет 10 достопремичательностей которые построили в 20 веке ..давайте..посмотрим что вы предоставите..
Сам попробую
1 Родина Мать
2Слушайте да наверное и все.

как то все перекрутили)))) (хотя как всегда) Я имел в виду то что посещаемость донбас арены на прямую связана с отсутствием альтернативы.
 
Цитата
Я имел в виду то что посещаемость донбас арены на прямую связана с отсутствием альтернативы.
Вы сравниваете не те вещи..Если вы не увлекаетесь хокеем..вы же не пойдете на него..хотя больше некуда..как вы говорите!

И ничего я не перекручивал..или вы (если конечно Киевлянин) ходите достопремичательности смотреть!?Ха не расказывайте сказки..Никто из Киевлян никуда не ходит смотреть!Все это приезжие!!!
Возмем Олда..(думаю он не обидется) куда он коренной киевлянин ходит???правильно на рыбалку..но ни как не на хрещатик..лавру или подол..потому что там уже одни приезжие и они его раздражают!!Они загадили весь Киев..Засали набережную..короче делают нехорошие вещи
 
Цитата
Вы сравниваете не те вещи..Если вы не увлекаетесь хокеем..вы же не пойдете на него..хотя больше некуда..как вы говорите!

А я считаю что в донецке появилась отдушина в виде донбас арены(такой себе светлый лучик в темном царстве) и люди тянутся туда как к чему то прекрасному и похожему на нормальную жизнь на которую они заслуживают(в прочем как и все мы).еще раз повторюсь -ето мое мнение))
 
Цитата
А я считаю что в донецке появилась отдушина в виде донбас арены
Я вам скажу что построена она не в том месте..ну чесное слово смотрится что НЛО..))))не та архитектура рядом)))
 
И еще ..60 % народу на Донбасс Арене это приезжие..с области!!С Луганской тоже!Так что коренных Дончан на футболе тоже так же как и коренных Киевлян мало!!
 
Цитата
Меня такие посты ну просто убивают!!
Вы знаете меня тоже, особенно вот такие:
Цитата
Все ваши достопремичательности..это лавра которая было построена уй знает когда..храмы..подол 18-19 век...
Вы элементарно путаете исторические места (памятники архитектуры) с местами достопримечательности и отдыха, к которым также относятся музеи, галереи и выставки изобразительного искусства, театры и кинотеатры, парки культуры и отдыха, и т.д.
Теперь перечислять все объекты, которые были построены или востановленны в Киеве после ВОВ?

ЗЫ ребята ну хватит садиться в лужу, ну просто больно смотреть!!! :ap:
 
И ничего я не перекручивал..или вы (если конечно Киевлянин) ходите достопремичательности смотреть!?Ха не расказывайте сказки..Никто из Киевлян никуда не ходит смотреть!Все это приезжие!!!
Возбмем Олда..(думаю он не обидется) куда он коренной киевлянин ходит???правильно на рыбалку..но ни как не на хрещатик..лавру или подол..потому что там уже одни приезжие и они его раздражают!![/QUOTE]

Никогда нельзя судить остальных людей по своему узкому мировозрению! ДА-я хожу ! Да-я коренной КИЕВЛЯНИН! Много приезжих-ДА! Раздражают ли -скорее нет чем да-только те кто не умеют себя вести цивилизованно и считают Киев местом где можно срубить по быстрому бабла-насрать-уехать и расказывать как у НИХ там все плохо и засрано.
 
Цитата
Никто из Киевлян никуда не ходит смотреть!Все это приезжие!!!
Вы по себе не судите об остальных... И вообще, ранее вы меня спрашивали:
Цитата
Ну откуда вы все знаете???
Вам задать такой же вопрос?!!! :ds:
 
Цитата
Вам задать такой же вопрос?!!!
Я езжу на футбол с 96 года! и никогда меня никто не возил бесплатно!! Да билеты былми бесплатно НО проезд за свой счет!!!
Давайте факте..вы же утверждаете..тог чего нет!!! А потом задавайте свои вопросы
 
Цитата
местами достопримечательности и отдыха, к которым также относятся музеи, галереи и выставки изобразительного искусства, театры и кинотеатры, парки культуры и отдыха, и т.д.
ЭЭЭЭ не..такого добра и Донецке хватает..галерей сейчас на каждом шагу только не каждый увлекается живописью и ходит по музеям
 
Хорошо..а что вы Киевляне считаете достопремичательностями?
 
Да по количеству Киев конечно превзойдет..потому что это Столица!!!Но к чему все это когда тема о футболе..немогу понять!!!
Когда с аэропорта Донецк взлетаеш..Донецк как на ладони..и посмотреть..так одни частные дома)))только в центре высотные здания где есть эти музеи ..галереи..балеты театры..и все такое!!
 
Общеизвестный факт, что рабочих предприятий, которые входят в концерн СКМ (знаете кому принадлежит?) возят на заводских автобуса на футбол в Донецк. Эта информация уже не однократно "обсасывалась" на многих футбольных форумах. Если будет свободное время, не поленюсь и прелопачу весь форум ua-football и найду Вам пару-тройку ссылок.

Далее вопрос. Откуда Вы знаете, что коренные Киевляне не ходят по достопримечательностям в городе Киеве? Только аргументированно, дабы не слыть "вентилятором", гоняющим воздух.
 
Цитата
Откуда Вы знаете, что коренные Киевляне не ходят по достопримечательностям в городе Киеве? Только аргументированно, дабы не слыть "вентилятором", гоняющим воздух.
Ну есть у меня несколько примеров..Моя жена..теща..тесть..та и так человек 7 в возрасте 35-50 лет..Киевляне в 3 поколении.То куда я перечислил никогда не ходят..иногда могут в театр сходить..по музеям правда не ходят..А на вопрос почему не ходят..Ответ..нет уже того что было раньше.Сейчас все совсем другое
 
Цитата
ЭЭЭЭ не..такого добра и Донецке хватает..галерей сейчас на каждом шагу только не каждый увлекается живописью и ходит по музеям

Перечислите пожалуйста все "добро" (с), а потом сравним.

ЗЫ временно дискуссию прекращая, такое ощущение что общаюсь с ботом...
 
Цитата
Перечислите пожалуйста все "добро" (с), а потом сравним.

я перечислю..но ВЫ сравнивете не те вещи..давайте уже тогда сравнивать ПГТ с селом
 
Цитата
http://www.kievrent.net/a_kievsightrus.php  это лишь сотая часть нашей славной истории!
http://4stiny.com.ua/reviews_ua/68795.html
 
Цитата
Ну есть у меня несколько примеров..Моя жена..теща..тесть..та и так человек 7 в возрасте 35-50 лет.
Занимательную Вы вывели статистику, для почти 5-ти миллионного города, на примере Вашей семьи и окружения из 7-ми человек!!! Браво!!! :bj:
 
Цитата
я перечислю..но ВЫ сравнивете не те вещи..давайте уже тогда сравнивать ПГТ с селом

тогда один единственный вопрос-ЗАЧЕМ В СЕЛЕ ЕВРО-2012?))))
 
Цитата
http://4stiny.com.ua/reviews_ua/68795.html

наличие полу разрушеных зданий требующих срочной реконструкции или демонтажа никто не отрицает) Но вносить в топ 10- терриконы))) Наверно туристам будет оооочень интересно)))
 
Цитата
Общеизвестный факт
Такое присутствует везде..И в Динамо ТОЖЕ! так что вы такие же БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ))))
А вообще с вами вести дискусию нет смысла.Все со своей колокольни смотрите..Спуститесь на землю КИЕВЛЯНИН!!Донецкие скоро будут везде ..БОЙТЕСЬ))))))))))))))))))
 
Цитата
Такое присутствует везде..И в Динамо ТОЖЕ! так что вы такие же БЕЛЫЕ и ПУШИСТЫЕ))))
А вообще с вами вести дискусию нет смысла.Все со своей колокольни смотрите..Спуститесь на землю КИЕВЛЯНИН!!Донецкие скоро будут везде ..БОЙТЕСЬ))))))))))))))))))

очень напоминает басню слон и моська)))) Вы и так уже везде-и что?)))
 
Цитата
Занимательную Вы вывели статистику, для почти 5-ти миллионного города, на примере Вашей семьи и окружения из 7-ми человек!!! Браво!!
А у вас многог Донецких???? lДавайте...Я уже готов на пожизненый бан..но .....................!!!!!!!!!!!!!!Или ФАКТЫ в СТУДИЮ..где возят бесплатно

Вы ссылаетесь на интернет источники..а я на живых людей которые Киевляны..и если брать в процентном соотношении то из 10 человек..КИЕВЛЯН ННИКТО кроме Театра никуда не ходит..смотрите статистику..Уважаемый КИевлянин
 
Цитата
Вы и так уже везде-и что?)))
Да ничего..это ведь у васКиевлян мания преследования..так что бойтесь..Донецкие везде..Смотрите в оба)))))))))))
Все большще не буду здесь писать..реально ДОСТАЛИ КИЕВЛЯНЕ..даже нет слов кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАХТЕР ЧЕМПИОН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ДОНЕЦК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ.А КИЕВ СССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООО­ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну вот дожились! Уже угрозы насилием начинаются!  И можете не сомневаться,что так оно и будет.Скоро стрелки забивать начнут. А ведь совсем недавно корчились в унижениях : Простите нас...Вот пожалуйста! Наглядный пример! И не думайте,что это шутки! Изучайте поведение гиен и шакалов. Очень скоро может пригодится!
 
Цитата
Да ничего..это ведь у васКиевлян мания преследования..так что бойтесь..Донецкие везде..Смотрите в оба)))))))))))
Все большще не буду здесь писать..реально ДОСТАЛИ КИЕВЛЯНЕ..даже нет слов кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАХТЕР ЧЕМПИОН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ДОНЕЦК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ.А КИЕВ СССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООО­ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

удачи на сайте террикон))))
 
Цитата
Ну вот дожились! Уже угрозы насилием начинаются!  И можете не сомневаться,что так оно и будет.Скоро стрелки забивать начнут. А ведь совсем недавно корчились в унижениях : Простите нас...Вот пожалуйста! Наглядный пример! И не думайте,что это шутки! Изучайте поведение гиен и шакалов. Очень скоро может пригодится!

Уважаемый ОЛД(извините не знаю имени и отчества вашего)-хоть мы с вами и не знакомы но думаю это временно))) Это был яркий пример (я про хиросиму))) того что когда с таким человеком разговариваешь культурно и не ведешся на провокации -он начинает самоуничтожаться))))
 
Цитата
удачи на сайте террикон))))
Знаешь,как  любому данецкому хочется быть киевлянином?! Под любым предлогом в  столицу едут. Находят девушек,заключают браки,как правило не по любви,а  по расчету. Что бы угол какой дали. Или еще каким способами,много их  придумали. Но душенка как была мергенальная,так и ей остается. Хоть  президентом стань. А город Киев не принимает...Не принимает и все тут. И  чувствуют они себя тут изгоями. Это бесит их ужасно,раздражает... А до  уровня Киевлянина все равно далеко. Что же делать в таком случае?! Ответ  они нашли быстро. Не можешь подняться - так давай столицу опустим на  свой уровень. И так во всем. Начиная от перестройки днепровских  ландшафтов и заканчивая генофондом.


Цитата
(я про хиросиму)
Это где? В Японии? Мне к сожалению японский не знаком. Не понимаю,о чем речь идет?!
 
Цитата
Да ничего..это ведь у васКиевлян мания преследования..так что бойтесь..Донецкие везде..Смотрите в оба)))))))))))
Все большще не буду здесь писать..реально ДОСТАЛИ КИЕВЛЯНЕ..даже нет слов кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАХТЕР ЧЕМПИОН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ДОНЕЦК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ.А КИЕВ СССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛООООООООООООООООООО­ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видать в юзовке сегодня дармовое пойло раздавали ...
 
Цитата
Видать в юзовке сегодня дармовое пойло раздавали ...
ага, как и в кыиве на майдане мандарины в 2004-м :bj:
 
Цитата
Да ничего..это ведь у васКиевлян мания преследования..так что бойтесь..Донецкие везде..Смотрите в оба)))))))))))
Все большще не буду здесь писать..реально ДОСТАЛИ КИЕВЛЯНЕ..даже нет слов кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШАХТЕР ЧЕМПИОН,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ДОНЕЦК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ПЛАНЕТЕ.А КИЕВ СССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛООООООООО ООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Когда не остается нормальных аргументов, в ход идет последний... в стиле "сам дурак!". И это прискорбно (с) :ap:
 
Цитата
Когда не остается нормальных аргументов,
А они вобще были?
 
Цитата
ага, как и в кыиве на майдане мандарины в 2004-м
Да,да! В  точку! Киевляночка протестовала!https://www.youtube.com/watch?v=s7JWDvuYKQc
 
Цитата
ага, как и в кыиве на майдане мандарины в 2004-м
Мандарины тоже в юзовке , в Киеве апельсины засветились якобы .
 
http://bestsport.com.ua/blog/10-430

На какой сериал похожи украинские футбольные команды                

«Шахтер» это сериал «Богатые тоже плачут»: на долю богатой Марианны  Вильяреаль выпадает куча несчастий: то судья против её побед, то свой  защитник споткнется и упустит роковую контратаку. В конце года все  любителя сериала, затаив дыхание, ждут: что будет делать клуб которые и  из еврокубков вылетел и в чемпионате пока на втором месте.

 

Сериал «Доктор Хаус » напоминает киевское «Динамо»: один хромой, один  афроамериканец, один красавчик, и 7-й сезон одно и то же. Есть, конечно,  интересные ходы режиссёра и ты просто не можешь отойти от экрана, но  скоро все возвращается на свои места. И многие будут правы: Хаус уже
не  тот…

«Металлист» это почти «Одиннадцать друзей Оушена». Можно  сказать, что это не сериал, но харьковский клуб тоже недавно на  общественном телевиденье. И вся страна смотрит как несомненный авторитет  по имени Оушен, или если проще - Маркевич, собрал 11 единомышленников  чтобы организовать ограбление трёх самых крупных казино (Динамо, Шахтер и  Днепр). Пока все идет по плану главного. Посмотрим как будет  раскручиваться сюжет.
  «Днепр» - у редакции Bestsport по этому клубу больше всего было сомнений. Одни говорили, что лучше всего днепровцам подходят «Секретные материалы»:  ведь для прояснения ситуации в Днепропетровске больше всего подходит  фраза «необъяснимые происшествия». Но так как ведёт себя главный тренер  Днепра на тренерской скамье, убеждает нас, что он не сексуальный Фокс  Малдер, а скорее главный герой сериала «Коломбо». Рамос  почти как Питер Фальк прищуривается, улыбается. Осталось только  досмотреть серию до конца и понять: перед нами действительно простак в  плаще или гений своего дела.
  «Кривбасс» - это копия сериала «Не родись красивой» с  Катей Пушкаревой в главной роли. В начале сезона клубу предрекали роль  аутсайдера чемпионата – рабочее место в кладовке. Но за короткий срок не  самая изящная девушка смогла доказать, что достойна занимать место  рядом с сильными мира сего, влюблять в себя и бороться за свое счастье  (в виде еврокубков).
  «Арсенал К.» нам напомнил «Баффи истребительница вампиров».  И не только потому что киевляне в первом круге умудрились сыграть в  ничью с Шахтером, Днепром, Металлистом. Скорее из-за личности президента  клуба, который семечками не будет кормить посетителей стадиона, только  дай какую-то нечисть вывести на чистую воду. Сколько сенсаций и громких  заявлений было в этом году: Рабинович очень хотел бы одолеть несколько  оборотней и вурдалаков украинского футбола, но силы зла пока сильны. Или  Баффи ещё не окрепла?
  «Таврия» - в последнее время напоминает «Клан Сопрано».  На украинские экраны возвращается современный Крестный отец – Дмитрий  Селюк, которые будет управлять бизнесом так, как он умеет. Внешнее  сходство между вице-президентом Таврии и главным героем сериала только  доказывает правильность выбора.
  Металлург Д – чем-то напоминает «Блудливую Калифорнию».  Автор когда-то давно поразил всех своим произведением, но с тех пор у  него творческий кризис. Пока былой запас прочности держит его на  поверхности, но он уже не тот.
  Ворскла – это типичная «Бригада». Николай Павлов  создал коллектив по принципу «Да мы же с первого класса вместе!». А  такая команда всегда будет отдаваться на все 100%. И если сдавал по ходу  сезона Матроски или Сачко, то в полной мере проявляли себя Безус и  Красноперов. Продолжают приносить пользу проверенные игроки: такие как  Закарлюка и Янузи. Но «Бригаде» ещё стоит пережить шальные 90-тые и  стать новой элитой страны. Вот только интересно останутся ли они все  вместе?
  «Ильичевец» – это как сериал «Офис». Работники (читай  игроки) мало верят в перспективу и предпочитают приходить в 9-00  (конечно немного опоздав) и уходить чуть раньше 18-00. Всё равно главный  офис пока не видит в них будущего и остается просто получать з.п. и  радоваться жизни. Футбол ведь не главное.
  «Черноморец» – это «Реальные пацаны». Вроде и  актерский состав, хоть и неизвестен широкой публике, но играет неплохо.  Но в каждой серии «косяки», которые никто не любит.
  «Волынь» – это «Альф». В команде/сериале много  участников, но всем интересен только главный герой/тренер. Кварцяный  кажется всем понятным, родным и близким, но иногда понимаешь, что это  пришелец с другой планеты. Все любят Альфа. Все знают про этот сериал, и  мы не видели ещё ни одного человека, который переключал канал, когда  показываю всеми любимый сериал про пришельца из Мельмака. Как думаете,  что будет с сериалом «Альф» без самого главного героя?
  Карпаты – напоминает сериал «Друзья». Все привыкли,  что единомышленники со Львова с легкостью, веселя всех, решают насущные  проблемы. Этот сезон в сериале оказался неожиданным – друзья встретились  с небывалыми трудностями и сверкают уже не так ярко. Так подумали и  продюсеры сериала и сняли главного сценариста. Посмотрим, какие новые  ходы представит Владимир Шаран.
  Александрия – все больше похоже на сериал „Lost - Остаться в живых”. Такое  впечатление, что команда до конца не понимает: куда она попала и как ей  выжить на острове под названием «Премьер Лига», когда опасность грозит  отовсюду. Любители сериала смотрят каждую серию, которая обычно дает  больше вопросов, чем ответов.
  Заря – к сожалению, напоминает сериал «Массовка». Тут  даже писать ничего не хочется: это сериал, рассказывающий о жизни  актёра, который всю жизнь мечтал пробиться в большое кино, но пока лишь  добился места в массовке. Он пытается пойти дальше, но ему постоянно не  везёт…
  Оболонь – это почти район Беверли-Хиллз. После  появления сериала он стал очень популярный в молодёжных кругах. И  поначалу было действительно интересно, несмотря на то, что из года в год  почти полностью менялся состав актеров. Продюсеры без труда находили  достойную замену и сериал становился ещё интереснее. Но этот сезон явно  не пошел. Такое ощущение, что энтузиазм заканчивается, а кроме него  ничего и нет. Да и такая мыльная опера, где каждый год приходится  наблюдать за новыми актерами, похоже не так уже интересна зрителю.  Посмотрим, что придумает по этому поводу продюсер.
 
Цитата
Донбассу -уважение!Откуда такие железные нервы?Отбивается за всех.Очень люблю футбол,но не захожу в эту тему,из-за некоторых Киевских провокаторов(лично я к Динамо ненависти не испытываю).Что не страница,то срач,неужели нет других клубов кроме Кротов и Ментов???
Я болею за шахтарь хоть я и Киевляин.Особенно когда шахтарь играет в евро кубках.А некоторим товарищам советую  держать себя в руках, HIROSIMA мой друг.
 
Цитата
Я болею за шахтарь, хоть я и Киевляин._Особенно когда шахтарь играет в евро_кубках._А некоторим товарищам советую держать себя в руках, HIROSIMA мой друг.
А шО такое, или кто это такой - шахтарь??? И кто такой КиевляИН???
Цитата
HIROSIMA мой друг
Я рад за Вас))).
 
Dnepr999 пишет, что он живёт в Киеве и болеет за ФК "Шахтёр" (Донецк). Интересно услышать жителей Донецка, болеющих за ФК "Динамо" (Киев).
 
Барселона-Баер 2:0,(Месси дубль пока) перерыв КАМП НОУ,ПОШЕЛ ЧАЙ ПИТЬ!)))))
 
Какие проблемы? У нас пока еще нет принудительного боления за Шахтер. Хочет человек из Киева болеть за меньшинство футбольное- это его право и никто не может это ему запретить. И так во всем. Геи к примеру с одинаковым успехом могут быть к примеру как в Запорожье,так и к примеру в Житомире. Друг киевлянина кстати вполне может быть из Донецка. Терпимее надо быть. И не только к друзьям из других городов,но и к геям.
 
Цитата
Барселона-Баер 2:0,(Месси дубль пока) перерыв КАМП НОУ,ПОШЕЛ ЧАЙ ПИТЬ!)))))
Когда играет Барса , такое впечатление что остальные мучаются .
Три уже !!! Хет-трик уже ))
 
Цитата
Три уже !
угу. Четыре!
 
пять..............
 
Цитата
угу. Четыре!
Пять )) и покер .
 
шесть......))))
 
Цитата
шесть......))))
А еще больше 20ти мин. катать , бедный Байер .
 
Цитата
20ти мин. катать , бедный Байер .
Да ему еще и везет. Еще пара светила... Как думаешь ,до 8-0 догонят?
 
Цитата
Как думаешь ,до 8-0 догонят
Наверно нет , вроде успокоились ))
 
Не вгамовный )))))))))))))))))))))))
 
Люблю такие , обводящий в дальний . Смак !
 
7-1 (10-2)

Новый Рекорд Лиги Чемпионов никто еще не забивал ПЯТЬ МЯЧЕЙ в одном Матче

МЕССИ чертяка!


АПОЭЛ играет Экстра таймы

sop://broker.sopcast.com:3912/91871
 
А на Кипре овертайм! Я же предупреждал,они обезбашеные! Дайте кто хорошую ссылку на онлайн.
 
Апоэль рубится . Доп. время . Во как .
 
http://www.liveresult.ru/
 
Цитата
Дайте кто хорошую ссылку на онлайн.
http://livefootball.ws/7457-champions-league-apoel-lyon.html
 
Цитата
http://livefootball.ws/7457-champion...poel-lyon.html
Мазила не пускает (
 
Цитата
Мазила не пукает (
Скачай и установи SopCast
Еще ссылки http://livetv.ru/eventinfo/109011_apoel_lyon/

СМОТРИ http://new.aliez.com/live/3/
 
Цитата
СМОТРИ http://new.aliez.com/live/3/
Спасибо ))
 
АпоЭл в четвертьфинале!!! ОтакЭ!!!!!!
 
Цитата
А на Кипре овертайм! Я же предупреждал,они обезбашеные!
Держите пенальти от меня))
https://www.youtube.com/watch?v=n_GmEhLCRy8
 
Цитата
Общеизвестный факт, что рабочих предприятий, которые входят в концерн СКМ (знаете кому принадлежит?) возят на заводских автобуса на футбол в Донецк.

Вы же не глупый человек,ну зачем писать глупости,приезжайте посмотрите,кто как и за что посещает стадион,такое ощущение что вам как кость в горле Шахтер.
Для вас и таких как вы,В Луганской и Донецкой обл.проживает почти 5млн.человек и абсолютное большинство болеет,замечу искренне, за Шахтер,вы же пишите про одни стереотипы, "заставили, привезли как на выборы,и т.д."Просто ахинея.
 
Цитата
Вы же не глупый человек,ну зачем писать глупости,приезжайте посмотрите,кто как и за что посещает стадион,такое ощущение что вам как кость в горле Шахтер.
Для вас и таких как вы,В Луганской и Донецкой обл.проживает почти 5млн.человек и абсолютное большинство болеет,замечу искренне, за Шахтер,вы же пишите про одни стереотипы, "заставили, привезли как на выборы,и т.д."Просто ахинея.

для "особых" - http://football.sport.ua/news/139788

"Когда мы играли на «Олимпийском», на рядовые матчи ходило тысяч 15. Сейчас стабильно тысяч 40 набирается – это эффект «Донбасс-Арены». То есть теперь на стадионе можно не только поорать и попрыгать, но еще и съесть хот-дог, выпить пива, найти еще что-то интересное для себя. Но при этом здесь существует и такое понятие, как «своз». То есть на стадион привозят людей, которые работают на предприятиях Ахметова. Если не поехал – штрафуют. Понятно, что такие истории не афишируются, но это есть."
 
Цитата
для "особых" - http://football.sport.ua/news/139788

"Когда мы играли на «Олимпийском», на рядовые матчи ходило тысяч 15. Сейчас стабильно тысяч 40 набирается – это эффект «Донбасс-Арены». То есть теперь на стадионе можно не только поорать и попрыгать, но еще и съесть хот-дог, выпить пива, найти еще что-то интересное для себя. Но при этом здесь существует и такое понятие, как «своз». То есть на стадион привозят людей, которые работают на предприятиях Ахметова. Если не поехал – штрафуют. Понятно, что такие истории не афишируются, но это есть."


Нет слов, вам мужики с Киева видней,куда ни плюнь вы в курсе,такое ощущение что вы живете не в Киеве а Донецке,причем работаете на заводах Ахметова.
Не верьте всему что написано,особенно в Украинских СМИ.
Один раз, за последние 5 лет собрали 70% зрителей на стадион и фарсу на всю страну.Вот посмотрим как дальше в чемпионате будет, и кол-во зрителей и ваши коментарии.
Для ясности,я не против чтоб на Динамо приходил полный стадион,на здоровье,только не надо этим кичиться,не я поднял эту тему.
 
Цитата
Для вас и таких как вы,В Луганской и Донецкой обл.проживает почти 5млн.человек и абсолютное большинство болеет,замечу искренне, за Шахтер,вы же пишите про одни стереотипы, "заставили, привезли как на выборы,и т.д."Просто ахинея.

О чем вы говорите? В Шахтер вливаются миллионы на PR. Это как Янукович и Ко, которые перед каждыми выборами обещают повышение зарплат и пенсий и стадо бежит за них голосовать (сейчас вот опять, обещают). С Шахтером тоже самое, пока владелец не начал вливать туда бабло, что-то не было видно "искреннего большинства" болельщиков.
Последствия пиара налицо, куча людей искренне верит, что Шахтер-чемпион. бггг...

"Халява, сэр!"(с)

 
Oleg_m85,
Комментаторы говорила Мрко Ван Бастен когда то забивал!
Но Лионель рулит!
 
Цитата
Будет и на нашей улице праздник)
ОН уже у вас!!! Вся кротовня под вами в руинах. Это радует. Сразу видно ОБЩИЙ УРОВЕНЬ футбола в регионах. Судя по количеству очков набранных суперклубом из Макеевки уровень Реалмадрида,не меньше. Да и представители данецкой барселоны уже 8 раз воду сливали. Хорошая табличка. Возьмем на контроль. Для измерения уровня футбола в данбасе. Хотя картина и так ясна. Куда денег не вливают - туда не только зрителей не возят ,но и футбол практически убит. Видать не дают бесплатно семечки в Макеевке. Только на данбас-арену хватает.
 
Цитата
Но при этом здесь существует и такое понятие, как «своз». То есть на стадион привозят людей, которые работают на предприятиях Ахметова. Если не поехал – штрафуют. Понятно, что такие истории не афишируются, но это есть."
В определенных кругах,отвечающих за сие действо это называется  "своз биомассы". Ибо сами вожди "шахтарьские" ,как соизволил выразиться некий друг Пеле, своих болельщиков за людей не считают - так,биомасса. Сегодня на митинг отправим,завтра на футбол...А надо будет,так и на рейдерский захват или переворот в банановой республике.

Цитата
пока владелец не начал вливать туда бабло,
Предварительно взорвав конкурента...И организовав шикарную отмывочную схемку.

Цитата
Не верьте всему что написано,особенно в Украинских СМИ.
Мы будем верить данецким СМИ!

Цитата
,В Луганской и Донецкой обл.проживает почти 5млн.человек и абсолютное большинство болеет,замечу искренне, за Шахтер,
Когда вы наконец поймете,что шахтарь - это всего лишь воровской инструмент типа фомки. Вас используют,а вы ведетесь на это. Потому и живете так плохо! Потому и жизнь у вас серая,нищенская,жалкая. Бесплатные семечки "вперед-шахтер" - вот ваш удел! Да Бог бы с вами. Вам не привыкать. Только не тащите за собой в дерьмо весь футбол и порой даже всю страну.
 
Цитата
В Шахтер вливаются миллионы на PR
Это называется работа с болельщиками. Привлечение новых болельщиков ещё с юных лет, как "школьные сектора" , скиндки пенсионерам, и прочие подобные фишки. Клуб должен зарабатывать, для этого люди должны ходить на стадион, для этого делают прекрасные условия. Люди могут покупать продукцию и символику клуба. Это менеджмент. Это бизнес. И я не вижу ничего плохого в этом.
Цитата
"своз биомассы"
Я  когда-то играл за команду нефтеперерабатывающего нашего завода, так там завод выкупал часть билетов на ЛЧ игры ДК, а потом поощрял работников и молодых пацанов типа меня. Получается меня тоже в Киев "свозили" , ведь мне это ничего не стоило.  Просто в зависимости от того,кто рассказывает одну и ту же историю, меняется её суть и смысл.
Цитата
это всего лишь воровской инструмент типа фомки
Я понимаю о чем вы, но в этом мире куда не плюнь-везде так. Начиная с телевизора и поехали
 
Цитата

"Халява, сэр!"(с)
Любопытная деталь на пачке семечек. Для особо одаренных болельщиков зеленым цветом указанно место разрыва упаковки. Это забота о биомассе! Что бы ненароком головой в пакет с ходу не полезли.
 
Цитата
Я понимаю о чем вы, но в этом мире куда не плюнь-везде так. Начиная с телевизора и поехали
В телевизоре есть выбор. Больше сотни каналов. Не хочешь - не смотри.

Цитата
Я когда-то играл за команду нефтеперерабатывающего нашего завода, так там завод выкупал часть билетов на ЛЧ игры ДК, а потом поощрял работников и молодых пацанов типа меня. Получается меня тоже в Киев "свозили" , ведь мне это ничего не стоило
Но ты же болельщик Кремня,тем более подающиййся шахтарьскому зомбированию. И потом тебя поощряли,а не заставляли или давали билет вместо зарплаты. Тебя что,заставляли ехать? Говорили(или намекали) - не поедешь - уволим? И какое отношение имел твой завод к ДК?! Это даже не область Киевская. Днепропетровск ближе. Кировоград рядом. Полтава в 100км. И там везде классные команды. Но выбирали Киев. Вот там и Динамо. А не херня какая то с юзовки.

Цитата
Просто в зависимости от того,кто рассказывает одну и ту же историю, меняется её суть и смысл.
Совершенно верно! Я всегда говорил,что болельщики шахтаря заангажированы и намеренно утрируют факты. Это ни для кого не секрет. В тоже время в постах киевлян сплошная ясность,четкость и объективность.

Цитата
Это бизнес. И я не вижу ничего плохого в этом.
Правильно! В этом и не может быть ничего плохого. Если только это честный  бизнес!
 
Цитата
Не хочешь - не смотри.
Я уже если честно, и не помню когда его смотрел последний раз, особенно если откинуть футбол)
Цитата
Тебя что,заставляли ехать?
Я малой был-мне было поприколу)
Цитата
В тоже время в постах киевлян сплошная ясность,четкость и объективность.

Цитата
И какое отношение имел твой завод к ДК?!
Хз,там руководство любит ДК, даже ветераны ДК приезжали товарняк играли с Нефтяником нашим. Кременчуг то город на Днепре:)
Хотя Кремень вон товарняки постоянно с Металлом гоняет.
Цитата
Если только это честный бизнес!
Ну с этим проблемы у многих бизнесменов. Просто масштабы разные
 
Цитата
Oleg_m85,
Комментаторы говорила Мрко Ван Бастен когда то забивал!
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал  первым футболистом, которому удалось забить пять мячей в одном матче  Лиги Чемпионов. Аргентинский футболист установил это достижение в среду  вечером, самым непосредственным образом поучаствовав в разгроме леверкузенского "Байера" (7:1).

Отметим, что в сезоне 2009/10 Месси забивал в матче Лиги Чемпионов четыре мяча - тогда его "жертвой" стал лондонский "Арсенал".

Что касается Кубка Чемпионов, предшественника Лиги Чемпионов, то в нем  по пять мячей за игру забивали 10 футболистов, и последний раз такое  случалось в сезоне 1979/80.


                   

Ван Бастен забивал 4 мяча! в Лиге чемпионов!
В общем, смотри, читай))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/301105.html

Цитата
5 голов, или пента-трик, делали в долигочемпионской истории 10 раз. Из них лишь 4 раза не в квалификации:

  • Поль ван Химст (Андерлехт – Хака 10:1), сезон 1966/67
  • Герд Мюллер (Бавария – Омония 9:0), сезон 1972/73
  • Клаудио Сульшер (Грасхопперс – Валлетта 8:0), сезон 1978/79
  • Сёрен Лербю (Аякс – Омония 10:0), сезон 1979/80
Может у Вас какие то свои - "ПРАВИЛЬНЫЕ" комментаторы, но:

Цитата
Лионель Месси стал первым футболистом, которому удалось забить пять мячей в одном матче Лиги Чемпионов.

в сезоне 2009/10 Месси забивал в матче Лиги Чемпионов четыре мяча - тогда его "жертвой" стал лондонский "Арсенал".

Что касается Кубка Чемпионов, предшественника Лиги Чемпионов, то в нем по пять мячей за игру забивали 10 футболистов, и последний раз такое случалось в сезоне 1979/80.
Кроме того, Месси стал первым футболистом, кому удалось дважды забить три мяча за игру за один сезон Лиги чемпионов.



Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал  первым футболистом, которому удалось забить пять мячей в одном матче  Лиги Чемпионов. Аргентинский футболист установил это достижение в среду  вечером, самым непосредственным образом поучаствовав в разгроме леверкузенского "Байера" (7:1).

Отметим, что в сезоне 2009/10 Месси забивал в матче Лиги Чемпионов четыре мяча - тогда его "жертвой" стал лондонский "Арсенал".

Что касается Кубка Чемпионов, предшественника Лиги Чемпионов, то в нем  по пять мячей за игру забивали 10 футболистов, и последний раз такое  случалось в сезоне 1979/80.

https://www.youtube.com/watch?v=IIs5ULHMWsQ

"http://www.soccer.ru/news/286881.shtml"
 
Цитата
Я малой был-мне было поприколу)
Дети - публика не затурканая догмами и условностями. Шахтарь тебе тогда был не интересен. Чистые и безвинные детские помыслы - лучший индикатор объективности.

Цитата
там руководство любит ДК,
Руководство КНПЗ априори не может быть идиотами.

Цитата
даже ветераны ДК приезжали товарняк играли с Нефтяником нашим.
Похвальная популяризация! Это не бесплатные семечки с зеленой цяточкой для болел с синдромо даунито раздавать.
 
Цитата
Просто масштабы разные
На юзовку априори заставляют фигачить всю страну .  В карман ананасовому шоблу кидают бабло всей Украины .  Потом рассказывают о благодетелях строящих стадионы , создающих супер клубы и т.д.
Благодарят жителей дамбаса не только в Киеве .
 
Цитата
Когда вы наконец поймете,что шахтарь - это всего лишь воровской инструмент типа фомки. Вас используют,а вы ведетесь на это. Потому и живете так плохо! Потому и жизнь у вас серая,нищенская,жалкая. Бесплатные семечки "вперед-шахтер" - вот ваш удел! Да Бог бы с вами.

Анатольевич,это просто бред,простите но смахивает на маразм.
 
Цитата
Похвальная популяризация!
Согласен. Тем более футбол у нас в городе очень сильно любят.
Цитата
Чистые и безвинные детские помыслы - лучший индикатор объективности.
То была первая поездка в столицу:)
Цитата
На юзовку априори заставляют фигачить всю страну
Щас вся страна на Витю работает, ну а шо поделаешь.. За кого голосовали-того и получили. У нас в городе тоже N-ное количество пром предприятий, но пока денюжка в нам дойдёт с бюджета, Киев, Полтава - то получается кое-что завёрнутое в газету. А жаль
 
Цитата
Хз,там руководство любит ДК, даже ветераны ДК приезжали товарняк играли с Нефтяником нашим. Кременчуг то город на Днепре:)
Дима, поверь кременчужанину постарше, с тех пор как я внятно увлекся футболом (а это чуть пораньше Мехико Чемпенсейс, до сих пор помню, 1986 год, я не знал ни одного кременчужанина, болевшего бы за Шахтер!!! Даже за Спартак были извращенцы, но Шахтер или Металлист??? 98 процентов болело за Динамо Киев. А я за Днепр. А там и Кремень проснулся. Ворсклой вообще еще и не пахло.
 
Цитата
Анатольевич,это просто бред,простите но смахивает на маразм.
Леонтий Иванович! Сегодня я не настроен выяснять отношения! Все таки праздник. В том числе и для вашей любимой команды! Разрешите от всей души поздравить ваших любимых девушек-спортсменок: Дашу Срану,Чучеру, Ракитскую и других дам! Пожелать им больших успехов и крепкого здоровья!
 
Цитата
Ворсклой вообще еще и не пахло.
Тю, ну ты такое сказал))) Это ж областное Дерби МегоГалактического уровня! Если когда-то выйдет Кремень в вышку-то по телеку увидят люди это мясо на трибунах) Будет хуже чем у турков)
 
Футболисты Динамо поздравляют всех женщин.https://www.youtube.com/watch?v=BmdX8tzpjxA&feature=player_embedded#!
 
Цитата
Тю, ну ты такое сказал))) Это ж областное Дерби МегоГалактического уровня! Если когда-то выйдет Кремень в вышку-то по телеку увидят люди это мясо на трибунах) Будет хуже чем у турков)
Кстати, Кремень первый официальный товарняк сыграл с Ворсклой на стадионе Дормаш,  я пацаном на табло счет переставлял и мячи подавал бегал. 2:2 сыграли. Потом любительская лига, из нее быстро вышли во вторую союзную, откуда при развале Союза автоматом попали в 16 лучших украинских команд, т.е. высшую лигу Украины, где достойно играли шесть лет, пока Полтава не забрала себе всех КРЕМЕНЧУЦКИХ спонсоров, которые у нее и поныне, и вышла в вышку, где сходу взяла бронзу и вылезла в Европу. А Кремень полетел во вторую лигу, где по сей день и корячится...
 
Цитата
Тю, ну ты такое сказал))) Это ж областное Дерби МегоГалактического уровня! Если когда-то выйдет Кремень в вышку-то по телеку увидят люди это мясо на трибунах) Будет хуже чем у турков)
Кстати, Кремень первый официальный товарняк сыграл с Ворсклой на стадионе Дормаш,  я пацаном на табло счет переставлял и мячи подавал бегал. 2:2 сыграли. Потом любительская лига, из нее быстро вышли во вторую союзную, откуда при развале Союза автоматом попали в 16 лучших украинских команд, т.е. высшую лигу Украины, где достойно играли шесть лет, пока Полтава не забрала себе всех КРЕМЕНЧУЦКИХ спонсоров, которые у нее и поныне, и вышла в вышку, где сходу взяла бронзу и вылезла в Европу. А Кремень полетел во вторую лигу, где по сей день и корячится...
 
Цитата
Союза автоматом попали в 16 лучших украинских команд, т.е. высшую лигу Украины, где достойно играли шесть лет
Дед меня на матчи водил совсем малым) Было здорово,во времена были! Там на "аптеке" по дворах, даже "пабчик" был для болел. С пивом,которое тогда ещё варил наш пивзавод.
Цитата
забрала себе всех КРЕМЕНЧУЦКИХ спонсоров
Ниче, найдём новых)
Цитата
А Кремень полетел во вторую лигу, где по сей день и корячится...
Будет и на нашей улице праздник)
 
Цитата
Щас вся страна на Витю работает, ну а шо поделаешь.. За кого голосовали-того и получили. У нас в городе тоже N-ное количество пром предприятий, но пока денюжка в нам дойдёт с бюджета, Киев, Полтава - то получается кое-что завёрнутое в газету. А жаль
А с чего по Вашему кормятся кроты ?   Правильно , из наших с Вами карманов , и если населению этого зомбированного региона ( которого мне , где то там , в глубине души ,под рюмку водки ,  иногда бывает очень жаль ) все равно куда и зачем , то мне ,  Киевлянину  это Очень не нравится ( мягко говоря ) .
 
Цитата
Леонтий Иванович! Сегодня я не настроен выяснять отношения! Все таки праздник. В том числе и для вашей любимой команды! Разрешите от всей души поздравить ваших любимых девушек-спортсменок: Дашу Срану,Чучеру, Ракитскую и других дам! Пожелать им больших успехов и крепкого здоровья!


Аналогично и вас с вашим Динамо...Шахтер-он мужского рода,Динамо-оно ???:bj:
 
artpol,
А Игорь Коломойский где берёт деньги? Днепр.
А Игорь Суркис? Киев.
А Ярославский? Харьков.
И так далее. Я их не защищаю, мне они все не нравятся.
Мне не все равно куда деваются деньги, но на данный момент я ничего не могу сделать. Единственное, что я мог-это проголосовать. Я сходил проголосовал. Но видимо большая часть населения думает не так, как я. Что же, это их право. Остается учиться, ловить рыбу , смотреть футбол. Дальше будем думать. А пока ждём и наблюдаем.
 
Цитата
Вся кротовня под вами в руинах.
Я знал,что вы обратите внимание на последнее место в таблице:ap:
 
Цитата
Аналогично
Не катит.. Во первых баяните. А во вторых в Динамо - мужики,что и отражено на видео. А вот поздравления(официальные) от ваших . Мужиков как мы видим там не нашлось. Геи и лесбиянки бесполые,навалом! Даже для фото.http://shakhtar.com/ru/news/21038

Цитата
Я сходил проголосовал.
А там привозили. Как на стадион. За те же семечки и пиво отдал данецк и ум и честь и совесть.
 
Цитата
А там привозили. Как на стадион. За те же семечки и пиво отдал данецк и ум и честь и совесть.
Меня вот одно интересует, ну ладно Донбасс (регион) проголосовал. Но это же не половина страны. Кто те люди,откуда они, которые добрали свыше 50%? За кого они болеют? (клуб) :)
 
Цитата
Если когда-то выйдет Кремень в вышку
С 92го по 99 годы работал я в "Динамо" Киев ( без хвастовства , просто факт биографии ) , так вот выезды на игру с "Кремнем" были самыми классными и долгожданными . Всех подробностей пребывания описывать не буду из этических соображений , в двух словах , есть что вспомнить но нет чего детям рассказать :))
Так вот когда мы в очередной раз , крупно обыгрывали "Кремень" то нас все равно провожали так как будто болелы "Кремня" и команда "Динамо" - самые родные люди на земле .  Отакэ .
 
Цитата
о нас все равно провожали так как будто болелы "Кремня" и команда "Динамо" - самые родные люди на земле . Отакэ .
Ну так тут всё просто. р. Днепр - вот что общее у всех наших городов. А на стадионе действительно был праздник-подтверждаю как очевидец событий. Жаль,что этих матчей уже нет:(
А с киевскими болелами мне тоже довелось гульнуть разок, только не в Кремне,а возле старого Метеора на Днепр-ДК. Классные ребята, я еле в состоянии был матч смотреть))))
Я правда в кадр не попал, бо фоткал, но то и к лучшему. Рожа была наверное не ахти)))
 
Цитата
Меня вот одно интересует, ну ладно Донбасс (регион) проголосовал. Но это же не половина страны. Кто те люди,откуда они, которые добрали свыше 50%? За кого они болеют? (клуб) :)
Так  там было не важно как голосовали , важно как считали .
 
Цитата
Кто те люди,откуда они, которые добрали свыше 50%? За кого они болеют? (клуб) :)
А это людей с данбаса и возили по всем регионам. Да и расселились они практически везде. Вон и в Киеве они появились. Принимали их из чувства сострадания. Из жалости. Киев вобще хлебосольный город. Никто же не думал,что они начнут гадить в парадных...
 
Цитата
Так там было не важно как голосовали , важно как считали .
По этому футбол и лучше всего этого го..на. В футболе, если и сливают,свистят,ставят левые пенали, здают матчи-это хоть видно. А там-хз что присходит.
В Америке не так давно судили программиста, который написал программу подсчета голосов для их центризбиркома, так вот он в суде сказал, что программа абсолютна защищена, но управлять ею могут те,кто знает пароли. И я думаю так везде. Просто результаты этих действий у всех отличаются.
PS-Чёт мы залезли не в ту степь мужики:) Давайте лучше о футболе, а то вечно в этой теме баны:ap:
 
Цитата
С 92го по 99 годы работал я в "Динамо" Киев ( без хвастовства , просто факт биографии ) , так вот выезды на игру с "Кремнем" были самыми классными и долгожданными .
Я же говорю, все болели раньше в Кременчуге за Динамо! И в Днепропетровске примерна та же картина. Я был на многих матчах Днепр-Динамо, с разными результатами, но плохого слова не слышал в адрес Динамо и Киева. Более того, на Днепр-Арене, которая кротовской уступает лишь размерами немного, когда весь стадион сканирует Киев-Днепр, это что-то! Киевские болельщики спокойно бродят в своих шарфах по городу и пьют по кафе с днепрянами после матча, даже проигранного Днепром, сам участвовал. А вот кротам, хорькам и черным мерцам, только под усиленной охраной милиции можно появляться в городе, и то не всегда спасает.
В союзное время, когда приезжал Спартак, вывешивался баннер на пол стадиона:
Приезжай Спартак московский
Сосать х... днепропетровский!
Без точек, между прочим, и как умудрялись всегда проносить?:)) А с Киевом и тогда нормалек был, спартачей мочили вместе.

st0kaN, надеюсь ты хоть к Макеевскому суперклубу теплых чувств не испытываешь? А то итак славный родной город своим футбольным пристрастием унижаешь и все традиции нарушаешь:))
 
Цитата
st0kaN, надеюсь ты хоть к Макеевскому суперклубу теплых чувств не испытываешь?
А ты шутник. В камеди клаб не пробовал?)
Цитата
А то итак славный родной город своим футбольным пристрастием унижаешь
Это кому как. За Кремень я болею. На этом мои обязанности закончились
 
Цитата
надеюсь ты хоть к Макеевскому суперклубу теплых чувств не испытываешь
Та я сам в шоке...
Вменяемый человек из центрального региона болеет за Шмахтер и Реал Мандрил...
"мабуть пороблено..." (с)
 
Цитата
Вменяемый человек из центрального региона болеет за Шмахтер и Реал Мандрил...
"мабуть пороблено..." (с)
Если бы все болели за одну и ту же команду-было бы скучно. А так, когда не клюёт, мы с Виталей OWS хоть футбол обсуждаем)))
 
Влетает Харьков , при массе неиспользованных моментов , переигрывают там где надо решать . Фарт в футболе не кто не отменял .
 
Печалька..
 
Сегодняшнюю игру Металла лучше всего прокомментирует клипец:
https://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck
 
А так хотелось болел Харькова поздравить....
В Греции отыграются!
 
Ребята!!! Как Вам Атлетик? Молодцы, если бы не сэйвы ДеХеа, то реально счет мог быть 2:6. А МанЮ, из ЛЧ вылетели и тут дуют. Спад у них. А Барса возьмет ЛЧ
 
Сборная Украины,базовой командой которой является Киевское Динамо, уверенно рванула в рейтинге ФИФА http://2012.tochka.net/27122-euro2012-ukraina-rvanula-vverkh-v-reytinge-fifa/
 
Нда....


https://www.youtube.com/watch?v=pe-RsFK9FkE
https://www.youtube.com/watch?v=4ivxvBn-P0o


https://www.youtube.com/watch?v=ml__ZXPeoMQ

https://www.youtube.com/watch?v=gNdK6tOS7eE

Месси: вы себе работайте клювами, а мы поиграем в футбол))
https://www.youtube.com/watch?v=yCZv3B1-dLs


ахахахаахахах
https://www.youtube.com/watch?v=LDpnPFxRiww&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=PYgcjWsth-E
 
Цитата
А во вторых в Динамо - мужики
 
завтра одно из самых интересных противостояний в украинском футболе, на уровне с метадон-шахта и заря-шахта
 
Цитата
завтра одно из самых интересных противостояний в украинском футболе,
Если что,сам лично отнесу цветы к памятнику Ленина.
 
Цитата
метадон-шахта

Цитата
завтра одно из самых интересных
Если Метадон выиграет я выпью бутылку пива))*

*(я совсем не пью пива - не люблю)
 
А для азартных читателей приводим котировки (коэффициенты) лотереи Спортлига,
на матч Іллічивець - Шахтар Дн, 10 марта 2012 в 14:30. Программа №169/3, событие 2252
1 X 2 1X 12 X2 Ф1 Кф1 Ф2 Кф2 Тот Б М 1 заб'є 2 заб'є
Так Ні Так Ні
15,8 7,76 - 5,21 1,01 - 2,5 1,55 -2,5 2,1 2,5 1,42 2,42 - - - -

бугагагага
 
https://www.youtube.com/watch?v=EOsFaYiRznQ&feature=player_embedded

Имея такую поддержку  играть два матча группового этапа домашнего ЕВРО на ВЫЕЗДЕ ...  
 
https://www.youtube.com/watch?v=Jp2EKz2uNCM&feature=related
 
Лучшие в Марте
https://www.youtube.com/watch?v=Q6iw9XevQ3o

https://www.youtube.com/watch?v=qLH6OsUT88Q
 
Суперпоединок с "непредсказуемым" результатом начался.....!
 
Цитата
Суперпоединок с "непредсказуемым" результатом начался.....!
Ага, как дынама-арсенал, или оболонь
 
Цитата
Ага, как дынама-арсенал
Перед тем как писать всякую фигню, не помешало бы хоты бы поинтересоваться отношениями Динамо и Арсенала. Или хоть чуть-чуть разбираться в футболе.
 
Цитата
как дынама-арсенал
это ты чтоб от своих не выделяться решил написать этот бред?


Цитата
Суперпоединок с "непредсказуемым" результатом

Очень непредсказуемый... даже 1-2))

за весь первый тайм создали два голевых момента - один даже забили... чхемпионы))
Цитата
30' Эдуардо "награждается" желтой за то, что покинул поле без предупреждения арбитра.
Цитата
34' Это просто фантастика! Адриано не забивает с линии вратарской в пустые ворота! ...
Цитата
48'                                                                                                 Чудеса  в решете продолжаются. Снова в центре внимания Луис Адриано, который с  близкого расстояния попал сначала в штангу, а затем, на добивании, с  двух метров не попал в пустые ворота. Второй раз в матче!
Цитата

83'                                                                                                 Фернандиньо заработал угловой, после которого Мхитарян с 25 метров запустил мяч в небеса.
Цитата
84'                                                                                                Адриано впервые в матче попал в створ ворот!
Цитата
85'                                                                                                 Ракицкий толкает в спину Будковского в контратаке "Ильичёвца". За такое можно было бы и карточку дать
Цитата
89'                                                                                                 Кобин грубо въехал сзади в Тищенко. Что, и за это карточки не будет?
 
Цитата
это ты чтоб от своих не выделяться решил написать этот бред?
Бред несешь ты со своими "адекватами", и только видио вставляешь, что бы не выделятся, другого ничего не сможешь нормального сказать
 
Цитата
другого ничего не сможешь нормального сказать
От вАс ни одного толкового поста в двух ветках о футболе, только словесный понос с оскорблениями. Хотя бы разобрали какой-нибудь матч, выложили фото, видео.
 
Цитата
От вАс ни одного толкового поста в двух ветках о футболе, только словесный понос с оскорблениями. Хотя бы разобрали какой-нибудь матч, выложили фото, видео.
А кого я оскорбил??? Смотрите за ОЛДами своими который оскорбляет пол Украины, а я не трогал никого!!! Бывайте...
 
sbodnya,
что и требовалось доказать
Мосисипино да и все кроты в расстройстве... и других аргументов кроме как жалобно скулить у них нет
не дает им покоя результат 21 тура

Дмитрий 78,
Если уж на то пошло, - то расскажите нам Дмитрий, во скольких последних 10 играх Оболонь и Арсенал втупую (по-кротячи) сливали матч в пользу Динамо?
 
Цитата
Ага, как дынама-арсенал, или оболонь
Когда крыть не чем появляется такой дохлый аргумент , объективность у дамбаских не в почете .
Немного так для справки , Оболонь в прошлом году 4 очка у Динамо взяло . Фарм клубы шахты могут "отобрать" очки у главной кротобазы лишь по личному распоряжению гл. режиссера этой комедии ( когда все решено )
 
Цитата
Бред несешь ты со своими "адекватами", и только видио вставляешь, что бы не выделятся, другого ничего не сможешь нормального сказать

в игре "сам дурак" вам равных нет:bf:
 
Мужики , все будет хорошо, правда с начала осень валидольно...  Зато не было скучно:)))
 
На "Днепр-Арене" беспорядки из-за баннера против Стеценко

Во втором тайме матча "Днепр" – "Ворскла" на трибунах "Днепр-Арены" произошли масштабные беспорядки.
Как пишут на форуме фанатов днепропетровского клуба очевидцы событий,  конфликт разгорелся после того, как группа болельщиков попыталась  повесить на 16-м секторе растяжку с надписью "Мы за "Днепр" без  Стеценко!" В ответ на эти действия на трибуну были пущены сотрудники  спецподразделения милиции, которые традиционно жестко и без церемоний  попытались наказать авторов баннера с неподобающим текстом, а также всех  остальных, кто попадется под руку. На помощь болельщикам пришли люди из  фан-сектора, и на трибуне завязалась настоящая драка.
Информации о пострадавших, а также комментариев официальных лиц пока не появилось…
 
Цитата
На "Днепр-Арене" беспорядки
https://www.youtube.com/watch?v=U8aOkxBmwMc&feature=uploademail
 
Хавбек Днепра Сергей Кравченко поделился своими впечатлениями после матча с Ворсклой.
"К сожалению, не получилось у нас сегодня победить. На мой взгляд в наши ворота был назначен абсолютно спорный пенальти", - говорит Кравченко.

"За что желтая карточка? Вот это я и хочу узнать у арбитра матча. Это у меня уже восьмая карточка и как раз впереди игра с Динамо. Перед матчем я просил арбитра в спорных моментах не выносить мне предупреждение, но опять же я просто не понимаю как
и за что мне дали желтую карточку. Видимо это указание свыше".

"Поэтому у нас и чемпионат такой - одни скандалы. Впереди игра с Динамо и я получаю желтую карточку, когда играть и так некому. Наверное, они хотят чтобы нас в Киеве пятеро на поле вышло. Они знают наши проблемы с составом и настроены давать карточки. В моменте, когда через пять минут арбитр подбежал к игроку и
увидел, что у него там какая-то царапина давать карточку это смешно".

"Мы уже к этому привыкли и просто устали об этом говорить и создается впечатление, что мы оправдываемся. Но я хотел бы посмотреть на такие пенальти в ворота Динамо, Шахтера или Металлиста. Над нами издевались и продолжают издеваться.
Да, мы играли не здорово, так что нам теперь нужно забивать три гола, пять..."
 
Цитата
"За что желтая карточка? Вот это я и хочу узнать у арбитра матча. Это у меня уже восьмая карточка и как раз впереди игра с Динамо. Перед матчем я просил арбитра в спорных моментах не выносить мне предупреждение, но опять же я просто не понимаю как
и за что мне дали желтую карточку. Видимо это указание свыше".
Я в ауте))))))))).Попросил)))))))). И Суркис ему 8 карточек перед матчем с Динамо дал))))))))))))
 
Рамос : "— Почему случается большое количество неоправданных желтых карточек?

— Неоправданным и несправедливым является арбитраж. Постоянно нам показывают карточки без всякой на то причины. Вы видели, как удалили Мандзюка? Его схватили за шею — и его же выгнали! Кто виноват: Мандзюк или арбитр? Стыдно иметь в Украине такое судейство! Стыдно! У находящегося на поле пульс 180! Он не может это терпеть, поэтому так и реагирует! Они профессионалы, а не бесстыдники, которые вокруг них — они живут этим! Мы всё вынуждены терпеть! Всё! Нас унижают, убивают, наступают на нас! А мы это терпим: хорошо, съели, проехали. Хватит каждую неделю терпеть одно и то же!

— Где же выход?

— (усмехнувшись) Если арбитраж не поменяется, выхода нет.

— В программе Футбольный уик-энд вышел неприятный для Днепра сюжет. Как вы можете его прокомментировать?

— Это еще одна провокация. Во-первых, я не встречался с генеральным директором клуба, когда у него пропал телефон. Во-вторых, всякий раз когда я общаюсь с генеральным директором, с нами находится переводчик. И третье: через полчаса после исчезновения телефон появился на том же месте. Знаете, что происходит? Есть люди, которые этим живут, зарабатывают на этом. Если эти люди ищут и здесь провокацию — пожалуйста, вот он я."

а что было в уикенде?
 
Цитата
Перед матчем я просил арбитра в спорных моментах не выносить мне предупреждение
???  Поэтому наверно и получил .  Странная прозьба .
 
Когда то это назовут "трамвайным синдромом", - болячка, поражающая умы тренеров и их команд...
 
Тут всё проще. Кравченко от куда родом, в какой команде он начинал свою клубную карьеру :al::bj:?
 
А тем временем Бетис забивает!
 
Цитата
Кравченко от куда родом
Если честно, то от него я не ожидал таких комментов...Хотя в последнее время уже многое не удивляет.
 
пошли угрозы в личку:) пока не будем называть ник нашего героя, будем надеятся он опомнится(протрезвеет) и извинится
 
Цитата
пошли угрозы в личку:) пока не будем называть ник нашего героя, будем надеятся он опомнится(протрезвеет) и извинится
Про "порожняк" упоминалось?!!  :ap:
 
Цитата
пошли угрозы в личку:)
Это говорит об отсутствии аргументов у оппонента. В вообще это в порядке вещей. Я же предупреждал. За масками овечек - кровожадные гиены,только и ждущие малейшего повода напасть на бедных и беззащитных.
 

Цитата
пошли угрозы в личку:) пока не будем называть ник нашего героя, будем надеятся он опомнится(протрезвеет) и извинится

Даже не надейся, особенно если это один из тех кого Леонтий Иванович называет "тупыми неадекватами"
у меня уже был такой случай, есть тут такой "хлопчик" артурио... но я не нашел чего ему ответить на тупое оскорбление...
о чем можно говорить с человеком у которого  ...
"http://demotivators.ru/posters/804773/audionarkotiki.htm"

 
Цитата
один из тех кого Леонтий Иванович называет "тупыми неадекватами
Вот еще один. Подкошенный жабой! На себя уже не надеется!(коменты прикольные;) http://dynamo.kiev.ua/news/90688.htm
 
Цитата
Про "порожняк" упоминалось?!!  :ap:

пока нет:) но еще не вечер
 
Ця тема створенна для того щоб нормально можна спілкуватися про футбол, а не для обс..рання київськими фанами інших фанів.
 
:as:А хухуху не хохо? Не получится . Сепаратизм не пройдет. Никто не сможет лишить права писать на этом форуме там,где мне хочется. Это тебе надо свой сайт создавать.
 
Цитата
Вот еще один
а знаете... жаба то его давит, но он реально смотрит на ситуацию или может быть чувствует...
Цитата
сейчас самое главное, чтобы мы сами не допускали осечек... у нас еще есть очная встреча с „Динамо“ на нашем стадионе

Провокации от
Флудбола и разных ПенисOOF в сторону Днепра
четко можно охарактеризовать словами очень тонко подметившего ситуацию болельщика
Цитата
Всё закономерно. Это я не про "кражу", а про подобного рода слухи.  Днепропетровцы "посмели" обидеть кротячий клюб, отобрав у него очки и  теперь на "Днепр" польються те-же реки грязи, что и на Динамо. Плюс,  болельщики "Днепра" выступили ярко, за это им отдельный респект, но  теперь они должны быть готовы к "навозному потопу"
Скоро должны появиться "высказывания игроков о Рамосе (на плёнке  Мельниченко, естественно) ;D:D и т.д. и т.п.  Что-что, а "канализация" в  кротовне работает исправно.  
На что болельщики Днепра
Цитата
Во время исполнения кротячего гимна, повернулись к полю спиной и  подняли руки со средним пальцем. ))




А сегодня у нас сразу четверо игроков «висят на карточке» — Тарас Михалик, Огнен Вукоевич, Андрей Ярмоленко и Браун Идейе. Предупреждение для каждого из них в матче с «Кривбассом» будет означать автоматический пропуск встречи с «Днепром».
 
Цитата
А хухуху не хохо? Не получится . Сепаратизм не пройдет. Никто не сможет лишить права писать на этом форуме там,где мне хочется. Это тебе надо свой сайт создавать.
__________________
Я не лишаю права вас писать на цьому форумі,просто ви собі спілкуйтеся там а ми будемо тут і не буде ніякого обзивання від одних фанів до других.
 
Цитата
,просто ви собі спілкуйтеся там а ми будемо
Есть такая поговорка. "не говори мне,что делать, и тебе не скажут,куда идти". Правду про мерзость шахтера  скрыть не удастся. По крайней мере на этом форуме,пока я жив. Все коварные планы кротов по разваливанию футбола на Украине будут достоянием гласности.

Как только Шахтер начал садится на пятую точку - сразу пошли сепаратистские тенденции. Вспоминается один неудачливый охотник(покойный) из партии районов, который в свое время хотел создать данбаскую республику,выведя ее из состава Украины.
 
Old,Що ви за людина  про який розвал ви розказуете ,я так поняв ви без суперечок не можете, вже ніхто про ваш клуб нічого поганого не пише а ви всьо ніяк заспокоїтись не можете
 
Цитата
ніхто про ваш клуб нічого поганого не пише а ви всьо ніяк заспокоїтись не можете
Еще не хватало,что бы про святое плохо писать. Но люди должны знать о футболе не только хорошее в лице Динамо. Но и правду про шахтер,который дискредитирует Украинский футбол. И нечего из рыбалки устраивать футбольный клуб по интересам. Создавайте терикон -3. И там пишите свои провокационные сепаратистские пасквили.
 
Слава Богу, и ,наверное, Девичу что сравняли счет!
И как же хочеться крикнуть: так почему же вы ,п...сы, так с кротами не ИГРАЕТЕ?(это я о металдоне)????!
 
Old,З вами всьо понятно......
 
Нда... а давайте замутим тему "о Донецком Шахтере")))

модераторы, уже была тема "О кротах... и прочих" отправьте эту темку туда же... в закрытый архив (_!_)....
 
Oleg_m85,А чого це мають цю тему відправляти в закритий архів,я її створив щоб не було суперечок і приниження людей як ви любите робити,до вас вже ніхто нічого не каже а ви самі лізете як нашестя в цю тему і колотите.
 
Цитата
а давайте замутим тему "о Донецком Шахтере")))
Так вот здесь и самое место!
Начнем пожалуй. Бразильский бомбардир. Атака клоунов.https://www.youtube.com/watch?v=mUvruJ7Sb70&feature=player_embedded
 
Цитата
а давайте замутим тему "о Донецком Шахтере")))
А давайте наоборот замутим тему невгамовний Олд
 
Цитата
А давайте наоборот замутим тему невгамовний Олд
Тут можно и :am: :aq:

Кстати Анатольевич а где же это Леонтий Иванович:dr:тема как раз то что надо.
 
Цитата
сравняли счет!
и реакция))


PS а семки всегда рядом))
Цитата
хочеться крикнуть: так почему же вы ,п...сы, так с кротами не ИГРАЕТЕ?
Папа сказал "копать" - копают))
 
Цитата
Тут можно и
Какой привет такой й ответ,не я починав цю фігню яка тут робиться,а тут знову починается кроти,клоуни щоб когось судити треба спочатку подивитись на себе.
 
Цитата
Какой привет такой й ответ,не я починав цю фігню яка тут робиться,а тут знову починается кроти,клоуни щоб когось судити треба спочатку подивитись на себе.
А кто создал тему эту???????? Не создавай провокационных тем и будет тебе счастье,это мой тебе совет.
 
Цитата
А давайте наоборот замутим тему невгамовний Олд

Цитата
"не говори мне,что делать, и тебе не скажут,куда идти".
Продолжаем разговор о шахтере.https://www.youtube.com/watch?v=an1ZYm4V4KA&feature=related
 
Цитата
Не создавай провокационных тем
А де тоді можна поговорити про футбол коли не вспів ще написати щось и вже пішов срач
 
Цитата
А кто создал тему эту???????? Не создавай провокационных тем и будет тебе счастье,это мой тебе совет.
Юра ситуация немного не та! Почему я должен читать помой в свой адрес?А все помои связаны лишь с двумя вещами..это место моего рождения..и то за кого я болею.
Был бы болельщиком одного клуба..так на руках бы носили)))

Никогда не будет мира..в той ветке ..там война..поэтому мы решили.оставить вас..общайтесь...тихо спокойно.!

Мы хотим создать свою тему..вроде же правилами форума не запрещаетса!!есть же тему отчеты о рыбалке в каждом регионе..вот и у нас будет своя тема о футболе!

Нас нужно разводить..иначе этот срач никогда не закончится!
 
Название темы читал когда создавал? и кто афтар видишь?

это бред... наверно дальше буду отвечать только на самые бредовые сообщения тут!
 
Цитата
А де тоді можна поговорити про футбол коли не вспів ще написати щось и вже пішов срач
Тут каждый в праве писать все что он думает,и не важно кроты это или Динамо.или Барса,ты прочитай какую тему ты создал? и какая на нее будет реакция.Или ты думаешь что мы тут не будем писать? Будем еще и как.
 
Цитата
Название темы читал когда создавал? и кто афтар видишь?
На себе подивись
 
Цитата
А кто создал тему эту???
Юра,это же не болельщик. Спроси у него,когда он футбол по телевизору смотрел.(если он у него есть) Это политические причем шкурные убеждения. Для карьеры. Ты знаешь как сложно найти на западной Украине так сказать человека, для создания партийной кротоячейки. Вот он и лезет из шкуры,что бы показать хоть здесь свою лояльность к хозяевам. За 30 серебрянников Такие с болельщиками не имеют ничего общего.
 
1-1! А так хотелось видеть кротов на 3-м месте!!!
 
Только назвать ее не так а то уже в самом названии реальная провокация))))

на некоторых форумах..есть курилки..закрытые разделы..где людям нечего не запрещается..общаются свободно и матами и с всем чем хочешь!Ни в чем не ограничены!
Предлагаю создать отдельную ветку о футболе где поставить табу на обсуждение И Шахтера и Динамо!Посмотрите что происходит..грызем друг другу глотки!!!

А тему о .О Футболе 2......загнать в закрытую ветку..куда смогут войти те кто захочет..о общатся как хотят..Чтоб не видели остальные пользователи форума..о чем беседа)))))А то некоторым бан а кому то ничего!!!
 
Цитата
Юра ситуация немного не та! Почему я должен читать помой в свой адрес?
Леша я вообще не болею ни за Динамо ни за Шахтер.Иногда смотрю Барселону ну и еще пару Европейских клубов.Но человек создал провокационную тему реально зная что будет ответ.Если бы подписал по другому не так вызывающе я думаю реакция была бы другая.Ни Old ни Olegm85 не создавали тем про Шахтер и про его болельщиков.Я бы тут не писал потому как с футболом не дружу или дружу но не очень,но тут явная провокация.
 
В общем хлопчики... которые не выросли из того возраста, когда мама вытирает сопли и говорит "не плачь малышь, все будет хорошо"

Вы то сами понимаете что пишете?
1. Мы хотим свою ветку...
2. Мы хотим свой чемпионат...
3. Мы не хотим с вами общаться...
4. Мы хотим футбол без Динамо...
5. Мы хотим шМахтер чемпион...
...
1000000. ....

Этот маразм можно продолжать бесконечно, сами то поняли ???
 
Цитата
Такие с болельщиками не имеют ничего общего.
__________________
А коли намагаються спілкуватися калиновою мовою, то думають , що всі "кози в золоті"!
 
Цитата
Ты знаешь как сложно найти на западной Украине
таку людину як Олд
 
Цитата
сами то поняли ???
__________________
Я думаю что нет...
 
Цитата
таку людину як Олд
Не переходи на личности.:aq:Тебе до Old-а еще очень очень далеко.Так что думай что пишешь.Ты лучше поучись рыбу ловить,и почитай темы про рыбалку.А то с твоей голой страничкой с рыбалкой видно у тебя проблемы.А ты тролиш в футболе.
 
Цитата
Леша я вообще не болею ни за Динамо ни за Шахтер.
И правильно делаешь!!!Ворска Форева:dn:

А вообще чего это вы так завелись?Боитесь что мы вас покинем))))
 
Цитата
это бред..
Да почему?! Это ихнее право. И в ихнем стиле. Сначала обосрать Динамо. Я помню каждую каплю,каждый волосок,каждый выпад во время временных трудностей Динамо. Потом,когда кроты окончательно поняли,что сами в фекалиях - решили уединиться. Ничего нового. Есть ветка о рыбалке в тех краях. Там другая рыбалка. Там рыба  фальшивая. Там платники и мелкие водоемы,где действительно все по другому,со своей спецификой. И рассказывать там,как надо ловить - смысла нет. По всей видимости,в свое время там уже пытались доказать,что в данецке рыбалка лучше. Там все лучше. Пусть варятся в своем котле. Правда,откуда в Горловке залив возле Ашана и Киевский мост метро взялся,не совсем понятно,но то такое.
Ветки и темы можно создавать любые. Действительно,это не запрещено правилами форума. Только и писать в них всем никто запретить не может. И уподобится африканской птице страусу,не видящей с высоты своего полета очевидного и зарыть голову в песок не получится. Это только на териконе банят за футбольное инакомыслие.. Мы же просто доносим правду до людей. Болельщики шахтера спасибо должны говорить. Где бы они еще столько нового узнали?! Вот правительство введет футбольную цензуру - тогда пожалуйста. Это будет законно.
 
Цитата
Боитесь что мы вас покинем))))

О господи!!! Со здоровьем все нормально?!!! :ap:
 
Цитата
О господи!!! Со здоровьем все нормально?!!!
ну и замечательно:bf:

Цитата
Действительно,это не запрещено правилами форума. Только и писать в них всем никто запретить не может
так никто не запрещает..давайте общатся ..но без упоминаний наших клубов.Или только две футбольные команды есть.

Кстати Олд вам бы следователем работать...вы такой щепетильный)))опят ь же повторюсь..замечаете все неправильное там где ВАМ это выгодно...а со своего табора..Всегда все Отлично!!
Будьте проще...и люди к вам подтянутся!
 
Цитата
Мы же просто доносим правду до люде
Вот наша основная цель!
 
Цитата
Вот наша основная цель!
Да! И это главное!
ЙЙЙАААЗЬ! на дай Бог,что бы у тебя в городе появилась кроме ВОРСКЛЫ еще и ВОРСКА! Заметили? Мало того,что постоянно оскорбляется Динамо(дыня дырки,менты),так теперь еще и Полтава добавилась!
 
Цитата
Да! И это главное!
ЙЙЙАААЗЬ! на дай Бог,что бы у тебя в городе появилась кроме ВОРСКЛЫ еще и ВОРСКА! Заметили? Мало того,что постоянно оскорбляется Динамо(дыня дырки,менты),так теперь еще и Полтава добавилась!
ну как всегда в своем репертуаре))))ничего нового о ....вас я не узнал.
 
Цитата
А вообще чего это вы так завелись?Боитесь что мы вас покинем))))
Леха, завелись потому что появился один ...Боря Моисеев,  который кинул провокацию, а на провокации (не глядя на цвет кожи провокатора) отвечать надо так
https://www.youtube.com/watch?v=q8XW9FBdP10
а потом еще добивать после матча...

PS
Но мне очень не понравилось что теперь я увидел друзей Борьки... печально...

А чего это Вас так вдруг давить жабка стала, после постепенного приближения к тому (_!_) от куда и выпрыгнул ваш клюбчеГ
 
Цитата
так почему же вы ,п...сы, так с кротами не ИГРАЕТЕ?(это я о металдоне)????!
Будут спасть всеми средсвами от позора! Реально кроты на 5месте должны находиться. Если откинкуть договорняки и предвзятое судейство.
 
ну тему написали  верней название темы...точно провакационную..Человек поспешил..Ничего с каждым бывает!
Накопилось!Меня тоже достало ..не могу сдерживать себя ..срываюсь постоянно..нервы стали шалить ..кошмары уже по ночам снятся..что ни ночь так сон..захожу в ветку о футболе ..а там Донецкие и Шахтер..такие сякие)))))
 
А пусть кто-нибудь, из господ "якобинцев", запостит тут ну например.... хм.... анализ матча (кроме Шд и ДК), а мы его разберем по "косточкам" - "по-смакуем". Может автор темы тряхнет мыслЁй или сподвижник его - Хиросима?!! Я в полне серьезно. ;)
 
Нет ну чесно..давайте создадим тему без наших Динам и Шахтеров!
Что ли назовем ее о Футболе часть 3))))
Ту оставим ..та будет горячая..как перец чили..кому не хватает огонька милости просим..на жаркие баталии)))
 
Цитата
Что ли назовем ее о Футболе часть 3))))
А потом 4; 5; 6 и т.д.
Вы лучше себя адекватно ведите в одной теме, а то как вбросить какашек на вентилятор - это как должное, а сейчас нарвались на ответку (эфект БУМЕРАНГА никто не отменял) и лапки к верху! За свои дела ответ держать надо!!! Или как там у вас про "порожняк"??
 
Цитата
Если откинкуть договорняки и предвзятое судейство
И ЧУ начинать с 18-ти очковым отрывом....(ильичи, зоря, металдон)!
 
Карпаты - Таврия 1-0 (первый тайм). Лукас эфектно ведет игру львовян.
 
уже 2-0, в контратаки убегают очень грамотно.
 
Цитата
А потом 4; 5; 6 и т.д.
Вы лучше себя адекватно ведите в одной теме, а то как вбросить какашек на вентилятор - это как должное, а сейчас нарвались на ответку (эфект БУМЕРАНГА никто не отменял) и лапки к верху! За свои дела ответ держать надо!!! Или как там у вас про "порожняк"??

А кто себя неадекватно ведет и за какие такие дела ответ надо держать?Просто ну очень интересно!
 
Цитата
сейчас нарвались на ответку (эфект БУМЕРАНГА никто не отменял) и лапки к верху! За свои дела ответ держать надо!!! Или как там у вас про "порожняк"??
Ты тоже заметил?  Кроты навязали нам информационную войну, потом успешно захлебнулись в собственной желчи,а теперь поджали трусы лапки к верху. Еще кстати ничего не кончено. Сейчас кроты все силы на админресурс кинут. Представляю,что начнется. Те подлоги и провокации,которые распространяли кроты со своими зомбированными фанатиками детским лепетом покажутся.  Толи еще будет. Это они сейчас обелить себя пытаются. А на самом деле только момент для дальнейших провокаций выбирают. Обсуждать игры мля... Ну давайте обсудим договорняк металдон с Металлистом. КАК НЕ ДАЛИ Металисту выйграть.
 
Цитата
уже 2-0, в контратаки убегают очень грамотно.
А с фармом кротячьим такой прыти не было. Заставили львят слить Заре,что бы не дай Бог фарма не вылетела и потом кроты очков не досчитались ...
 
Цитата
АК НЕ ДАЛИ Металисту выйграть
И во всем виноват Шахтер))Смешно!!! Точно..общего у вас с нами нет ничего!!!
Пора расходится !
Каждый видит то что Хочет видеть.и за это осуждать никто не имеет права!Хотя что ваши высказывания ..мне и многим неприятны..что наши вам!Замкнутый круг!!!

Что то страшное пишут Киевляне)))Угрозы им уже поступают))))) Обращайтесь в прокуратуру..просите выделить вам охрану))))
 
Цитата
пошли угрозы в личку:)
Мне тоже что то протявкали ))
 
Цитата
кто себя неадекватно ведет и за какие такие дела ответ надо держать?
Вам напомнить "пыльные вымпелы" от гражданина Пенисова, и дружно подхваченные всеми Вами???
 
Цитата
Вам напомнить "пыльные вымпелы" от гражданина Пенисова, и дружно подхваченные всеми Вами???

Кто такой этот Пенисов?Я таких не знаю!Дык я ничего лично не подхватывал!:bk:
 
BUH,специфика такая. Помнить только хорошее. Про проплаченных говнюков типа Пенисова они не вспоминают. Тем самым даже они признают,что это неадекват.
 
Цитата
Вам напомнить "пыльные вымпелы" от гражданина Пенисова, и дружно подхваченные всеми Вами???
Истинный ответ адекватного динамовца:ap:
 
Цитата
Истинный ответ адекватного динамовца:ap:

ооооооо, а вот и наш "бычок":ap:
 
Цитата
Ця тема створенна для того щоб нормально можна спілкуватися про футбол, а не для обс..рання київськими фанами інших фанів.

Спасибо жителям Донбаса(С)
за такую веселую тему..

футбольная политкорректность на форуме?
слово кроты произносить нельзя - надо говорить донбассофутболисты?
 
Динамо совершенно по делу выигрывает у Кривбасса первый тайм. Пока без всяких если...
 
Цитата
Мне тоже что то протявкали ))
Страна хочет знать своих героеффф))

Ну два мяча Кривбас пропустил, но все может повернуться другой стороной
 
Цитата
ооооооо, а вот и наш "бычок"
Так это он в личку отправляет сообщения "по расправе?"
 
Цитата

Ну два мяча Кривбас пропустил, но все может повернуться другой стороной
О чем ты, Олег? Чудеса бывают, но явно не тот случай. Скорее всего выггребет еще 1-2 гола Кривбас, на контрах.
Хотя, помотрим второй тайм.
 
Цитата
Так это он в личку отправляет сообщения "по расправе?"

не преувеличивайте, про расправу небыло:al:
 
Цитата
Заставили львят слить Заре,что бы не дай Бог фарма не вылетела и потом кроты очков не досчитались ...
Взаиморасчеты за Федецкого .

Цитата
Страна хочет знать своих героеффф))
Та какие там херои . Много чести будет внимание обращать на это :)
 
Вот футбол абсолютно не итересен, а тема заманчивая... И столько повторяющихся приколов от господ земляков не великого клуба шахтер. Одно и тоже - по одному ничего толкового сказать не могут, а чуть в угол подвинут - сразу какашками в открытую начинают бросаться, и скулят о справедливости и честности.

И про личные сообщения - правда чистой воды. Тока тему донецкую затронешь - начинается - минусование репутации, вроде какое-то огромное значение эта репа имеет, личные сообщение не понятного характера и т.д.

Господа это ж футбол. Можете спорить - спорьте, не можете - признайтесь себе в этом и замолчите. Не в кабаке ж и не на улице находимся - никто в личке морду никому не расквасит. А то аргументов нет - сразу быкотека...
 
начали просто отлично, а потом как обычно остановились...
почему барса бежит все 90 минут?
 
Цитата
начали просто отлично, а потом как обычно остановились...
почему барса бежит все 90 минут?
Динамо такое было, есть и будет :) Впрочем, как и Барса.
 
Цитата
Вот футбол абсолютно не итересен, а тема заманчивая... И столько повторяющихся приколов от господ земляков не великого клуба шахтер. Одно и тоже - по одному ничего толкового сказать не могут, а чуть в угол подвинут - сразу какашками в открытую начинают бросаться, и скулят о справедливости и честности.

И про личные сообщения - правда чистой воды. Тока тему донецкую затронешь - начинается - минусование репутации, вроде какое-то огромное значение эта репа имеет, личные сообщение не понятного характера и т.д.

Господа это ж футбол. Можете спорить - спорьте, не можете - признайтесь себе в этом и замолчите. Не в кабаке ж и не на улице находимся - никто в личке морду никому не расквасит. А то аргументов нет - сразу быкотека...

+100500, особенно про выделеное
 
Цитата
Динамо такое было, есть и будет
О!!! А вы хоть е....ми разшибитесь,ДИНАМО всегда будет наводить страх на всю европу!
 
Не понимаю болел Кривбаса. Зачем фигней страдать? Чего добиваются?

Динамо бояться в Европе будут. Потому что Динамо не есть футбольная команда в классическом понимании.
А Гусев все таки красавец!!!
 
лучше бы детям мандаринки раздали
 
щас доиграются
 
Суркис купил еще и все перекладины ворот на криворожском стадионе(60-я минута)...
 
эх мехмеди
 
Хороший момент был у Кривбаса. Но Мехмеди...
 
У судьи супертерпение. А болел Динамо таки спровоцировали.
 
цирк ей богу
 
В Европе матч бы уже остановили. И 0:3 самое малое наказание.
 
Цитата
В Европе матч бы уже остановили. И 0:3 самое малое наказание.
+ матч без болельщиков. Это как минимум.
 
Цитата
ДИНАМО всегда будет наводить страх на всю европу!
пойдет) так и должно быть

https://www.youtube.com/watch?v=aOyMWGnpfHM
 
А МанСити выгреб от Суонси. Деньги делают не все ;)
 
Динамовские болельщики ,как видно по картинке, не плохо куражатся на трибунах:ap:
 
Цитата
Динамовские болельщики ,как видно по картинке, не плохо куражатся на трибунах:ap:

Ага, только местные их переплюнули. И в голову судье зарядили (Рома-Динамо все помнят), и провоцируют динамовских болел. А ультрас 2 раза провоцировать не надо ;)
 
Всех с Победой !!!
 
всех с победой, чекаем на викенд и на очередную порцию зомбоидов
 
Те же 0:3, только позже :))))

Не понятно поведение болел Кривбасса. Они недовольны своей командой? К судье претензий вроде бы никаких. На Максимова молиться надо.
А вообще, с нулем в графе "Удары в створ" матч не выграть.
 
Цитата
Те же 0:3, только позже :))))

Не понятно поведение болел Кривбасса. Они недовольны своей командой? К судье претензий вроде бы никаких. На Максимова молиться надо.
А вообще, с нулем в графе "Удары в створ" матч не выграть.

в раму ж попали...
 
Цитата
в раму ж попали...

Это не считается ударом в створ ;)
 
Цитата
чекаем на викенд и на очередную порцию зомбоидов
нам такого ... не надо


Цитата
Динамовские болельщики ,как видно по картинке, не плохо куражатся на трибунах
Ты смотрел Матч? видел кто провоцировал? кто бросал снежки в боковых, и с чьих трибун летели пивные бутылки
хотя как то от тебя уже даже не удивительно...
 
Цитата
чекаем на викенд и на очередную порцию зомбоидов
Теперь они могут впадать в отчаяние. Разгром с крупным счетом в честной борьбе. С весьма неуступчивым соперником,боровшимся кстати до конца(а не как девчата иллича,легшие под клиента). Несмотря на происки переодетых данецких провокаторов ,бегавших по полю с розами Кривбасса и швырявших любимые фрукты обезьян,цвета своего любимого клуба.
 
А Месси забил 29 гол в 25 матчах. Лучший игрочила!
 
Цитата
Ты смотрел Матч?
Иногда такие же вопросы мы задаем вам)
 
Цитата
На Максимова молиться надо.
А вообще, с нулем в графе "Удары в створ" матч не выграть.




Цитата
Иногда такие же вопросы мы задаем вам)
и я всегда отвечаю, и как правило с аргументами...
 
Цитата
и я всегда отвечаю, и как правило с аргументами...
Ну-ну :) Ладно,с победой вас)
 
Месси положил 30-ю банку!!! В чем секрет? Габариты малэньки, а остановить не могут лучшие защитники.
 
Цитата
В чем секрет? Габариты малэньки, а остановить не могут лучшие защитники.

Маленький рост (169 см) и короткие ноги, соответственно центр тяжести ближе к земле и он может менять направление движения гораздо быстрее оппонентов. Марадона (167 см) тоже за счет этого играл. Ну и, безусловно, талантище.
 
Прикольно! Как только кротовня начала хоккей обсуждать,в теме о футболе наконец то срач закончился. Еще раз убеждает,кто не в адеквате. Нет кротов - нет срача. Или может это временно,пока в шоке от сегодняшней киевской трешки...
Кто внимательно смотрел за Мехмеди? И молодец он ,что все таки забил. На фарт. А вот как он в созидательно-диспетчерских функциях,я пока не разобрался....
 
Цитата
Нет кротов - нет срача.
https://www.youtube.com/watch?v=4QHEc9DVR4M

Цитата
А вот как он в созидательно-диспетчерских функциях,я пока не разобрался....
он пока что и Сам не разобрался, а вот этот Семиновский реверс Ярмолы и Гусева игре на пользу не пошел, результат результатом, но хочется еще и зрелищ...


Цитата
Ну-ну :) Ладно,с победой вас)
победа то она есть но клуб против которого всегда тяжело играть
 
Цитата
но хочется еще и зрелищ...
Тут не до понтов. На зрелищность можно не расчитывать ни с какой стороны. На всех груз ответственности слишком большой давит. Хочешь зрелищности? Смотри Барсу. У нас все равно такого не будет. У нас только нервы , ебы и радость когда кроты усераются со своим стомиллионым капиталовложением в навоз.
 
Цитата
не преувеличивайте, про расправу небыло
А что,он писать умеет?  И даже знает ,как личкой пользоваться? Впрочем сейчас технический прогресс. Я вот видел свиней на ферме с компьютером обслуживают. Кабы ненароком тот компьютер не украл кто...Теоретически и свинью можно научить по клаве бряцать. Аватар опять таки прикольный. С эл.адресом правда посложнее будет... собака точка свинья нэт...прикольно наверное в личку будет сообщения от свиньи получить..Мол ты - свинья! За Динамо болеешь. Хотя свиньи - это вообще то Спартак.

Цитата
слово кроты произносить нельзя - надо говорить донбассофутболисты?
Угу. И донбассоафриканцы.
 
Цитата
Хочешь зрелищности? Смотри Барсу.
Кстати, вчерашний матч не был очень зрелищным... кадровые проблемы и оступаться им сейчас нельзя
 
Немного отсутствовал ,красота:bj:,молодцы!!!:bj:Еще раз Молодцы,:bj:пять станиц "обьективного":bj:(Динамовского)обзора целого тура.
Посты большинства Динамовских болельщиков как соревнование в лести:cw: между собой и ненависти:dm: к оппонентам.:dn:
 
Цитата
Немного отсутствовал ,красота:bj:,молодцы!!!:bj:Еще раз Молодцы,:bj:пять станиц "обьективного":bj:(Динамовского)обзора целого тура.
Посты большинства Динамовских болельщиков как соревнование в лести:cw: между собой и ненависти:dm: к оппонентам.:dn:

как для вашей подписи, то сообщение ниочём:be:
 
Цитата
Тут не до понтов. На зрелищность можно не расчитывать ни с какой стороны
+++ Все есть результат . Будет стабильный результат появится и зрелищность .
На последнем матче Заварова ( перед Юве ) на Республиканском играли с Араратом . Первый тайм ведем 2-0 , все спокойно , под перерыв Александр Анатольевич  эфектно играет пяткой ... обрезается , армяне один отыгрывают , перерыв .
В.В. Лобановский : " Саша , что это было ?? "
А.А.Заваров : " Валерий Васильевич , хотелось красиво , для зрителей ... "
ВВЛ : " ????? Убрать пятки и убрать зрителей Саша !!!!! "

пы.сы. из рассказа участника того матча :))))))))))))))
 
Цитата
как для вашей подписи, то сообщение ниочём

Так вам, молодой человек, с вашим ником "Черный цветочек"и не понять.
 
Цитата
интуиция почемуто подсказывает что металл не выиграет
Металл скорее всего не пройдет дальше в ЛЕ... и 99% что проиграет 2 мая...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!