Всё о Футболе
 
разве жизни и футбола до распада Союза не было, т.е. истории у Шахтера?!!

ЗЫ да и любителям, провозгласить о всемогущем Щербитском и админресурсе, и что вся Украина работала на один клуб, стоит вспомнить чемпионства Днепра в 80-е.
 
Цитата
в жизни есть правило "зебры"
И тут согласен на миллион процентов.
Как раз у Динамо К. последнее десятилетие можно занести в черную полосу! И от этого не легче НИКОМУ!
Рано или поздно..хотя наверное уже скоро Шахтер ждет такая же участь..идет команда на спад(только не нужно упоминать судейство.и еще всякую чушь.........Не могут практически одни и теже люди на протяжении 5-7 лет показывать постоянно хорошую игру!)!Да у любой команды есть такие моменты!!!
Интереснее смотреть игру когда соперники в полную силу играют...и нет ни у кого спада..ВОТ ЭТО ФУТБОЛИЩЕ!
Да я за такое только ЗА..и не только я ..я думаю все!Но у некоторых или некоторым постоянно кажется что их преследуют..другим помогают..третьим дарят победы!
 
Цитата
Ага, верно.Состав того кубкового Шахтера без инета назвать сможешь хоть пару игроков?
ну давайте попробуем..
первый кто приходит на ум..
Старухин..он же Бабушка
Звягинцев..
Щербаков..
Соколовский..
Все больше так и не вспомню..
да и то потому что эти все время на слуху...это кумиры не моего детства
Свой первый матч я посетил 1996 год ..шахтер праздновал 60 летие и играл с ЦСКА и счет тогда был 3-2 только не припомню кто победил ..но счет точно этот был....(вроде 2 матча тогда было ..один играли ветераны..а другой вроде основа.)
 
Напомню в ШАХТЕРЕ ДОНЕЦК играл и Лобановский,а повторно в высшею лигу СССР Шахтер вернул Олег Базилевич в 1971-72году.Историю надо знать и уважать,я не зря спросил про футболистов Шахтера,я вот болел тогда за Динамо Киев,но имена СОКОЛОВСКИЙ,ГРАЧЕВ,ДЕГТЯРЕВ,СТАРУХИН,КОНЬКОВ,ЧАНОВ и пр знаю и уважаю,последние двое воспитанники Донбаса,хоть и играли потом за Динамо Киев,а состав Динамо Киев 86-88г знаю наизусть!
 
Цитата
разве жизни и футбола до распада Союза не было, т.е. истории у Шахтера?!!

ЗЫ да и любителям, провозгласить о всемогущем Щербитском и админресурсе, и что вся Украина работала на один клуб, стоит вспомнить чемпионства Днепра в 80-е.
Вообще все команды достойны уважения!но мы придираемся лишь к двум! Хорошо тогда давайте на чистоту..Признаю бывают у Шахтера матчи что стыдно..за победу..подарили..или пеналь не поставили в ворота Шахтера!
Но скажите а что У Динамо тоже не бывает такого?А матч с Зарей помните..А с Кривбасом Когда минут под 9 играли хотя дали 5 и то свисток дали только тогда как Динамо забило гол!И таких матчей и вашем стане и в нашем хватает!
 
Цитата
Напомню в ШАХТЕРЕ ДОНЕЦК играл и Лобановский,а повторно в высшею лигу СССР Шахтер вернул Олег Базилевич в 1971-72году.Историю надо знать и уважать,я не зря спросил про футболистов Шахтера,я вот болел тогда за Динамо Киев,но имена СОКОЛОВСКИЙ,ГРАЧЕВ,ДЕГТЯРЕВ,СТАРУХИН,КОНЬКОВ,ЧАНОВ и пр знаю и уважаю,последние двое воспитанники Донбаса,хоть и играли потом за Динамо Киев,а состав Динамо Киев 86-88г знаю наизусть!

Уважаемый повторюсь..это кумиры не моего детства..у меня год рождения 1982 ..так что не мое это поколение!Вы же не помните кто играл в Динамо ну так эдак в году 1926..только без интернета..Хотя вы поклонник Барсы ..и  что вы знаете всех игроков кто за нее играл..Если да То Честь вам и УВАЖЕНИЕ.!
Я буду знать в вашем возрасте кто играл сейчас..вот тогда я могу говорить кто играл в мое время и кто был для меня кумиром..но вас обрадую..Это не СРНА
 
Цитата
состав Динамо Киев 86-88г знаю наизусть
Потому что эта ваша молодость ваши кумиры и вы на них выросли!Вот и наше поколение будет знать всех игроков Динамо и Шахтера.!
 
Цитата
Покажите мне хоть один пост от вАс в этой ветке, который касается футбольных новостей....Один мусор(мягко сказано)
Вон HIROSIMA, и то исправился)))))))))))
А про что вы пишите???
 
Цитата
Хорошо тогда давайте на чистоту..
Давайте, а кто поддержит?! Я выкладывал таблицу для анализа - все дружно промолчали, кроме Олега.
 
Отлично вам сейчас остается ждать своих кумиров(к сожалению очень долго)))), потому что своих уже не будет!,ну и смотреть Барсу или Милан,Манчестер.Пишу не со злобы,а потому что и в Динамо последний игрок мой и многих КУМИР(воспитанник Лобана)-АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО скоро уйдет,а новый свой такой игрок появится .....?????,Не ты и не я смотреть ТИПА:Срну- Диакате НЕБУДЕМ!!!
 
Цитата
Давайте, а кто поддержит?!
Таблица..таблица..на какой странице ..она приблизительно..если не ошибаюсь то за эту вы говорите https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=21011&page=90
 
Цитата
потому что своих уже не будет!
Ну да ..пока что наших то и нет совсем..ЕДЕНИЦЫ! И с Украинцев..своим кумиром я назвать никого не могу..Пока что Кумир для меня Геннадий Зубов..Ну очень нравился он мне..а полюбил я его после голешника Спарте..прям в девятку https://www.youtube.com/watch?v=W81EcCu88L4 .Классный был игрок.
В Динамо нравился Виталий Косовский  и Юра Дмитрулин.
 
Цитата
А про что вы пишите???
Повторюсь: "Вам лучше жевать"!
 
Цитата
ПОЛУЧШЕ ИЗУЧАЙТЕ ЕВРОПЕЙСКИЙ ФУТБОЛ СЕРЕДИНЫ 70-80 ГОДОВ,МНОГОЕ ПОЙМЕТЕ ИЛИ НЕТ!
А мне не надо его изучать , я это всё наблюдаю  с 1978 (ЧМ в Аргентине)  и по сей день.
Цитата
Не надо брать Союзную географию  и место рождения!
В зти годы в суперклуб свозились сотни уже сформировавшихся и талантливых футболистов (обратите внимание в моём посте в каком возрасте дебютировали Рац,Яремчук,Заваров и Яковенко). Так вот из каждой сотни попадал в обойму в лучшем случае один, остальные уходили в мир потерянных вещей из-за тяжёлых физических нагрузок и как правило больше в футболе не звездили. А своих коренных воспитанников загоняли в каматоз ещё до прихода в основную команду, поэтому и просеивали  Закарпатье, Луганск, Никополь и др. Тут и союзной географии будет мало. Это сейчас при Сёмине физруки немного перестали рулить. А ведь совсем недавно (при Газзаеве) , "Динамо" со сборов приезжало поломанное-переломанное из-за дебильных кроссов, которых уже никто не бегает в таком объёме.
Вот эти ЛЮДЯМ из золотого состава середины 80-х надо поставить памятник при жизни не только за футбольные заслуги ,но и за эксперименты со своим организмом.
 
Пишу не со злобы,а потому что и в Динамо последний игрок мой и многих КУМИР(воспитанник Лобана)-АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО скоро уйдет,а новый свой такой игрок появится .....?????

Возможно появится не скоро , потому что  у Киева появились конкуренты в лице Донецка, Харькова и Днепропетровска по просеиванию провинциальных талантов.

Р.S. Кстати Дарио Срна по моему мнению является примером современного флангового защитника( если  конечно не брать во внимание провокации на поле).
 
У меня перед глазами стоит два разных гола:1- гол Паши Яковенко Венскому Рапиду в 86году метров с 33 (с правой штанга отскок  и сразу левой в угол!!!).Второго такого гола я вообще не видел за всю жизнь http://dynamo.kiev.ua/news/59165.html .2-гол Ван Бастена  Дасаеву в финале Евро 88 слета почти с 0 угла в угол!
 
Цитата
чемпионства Днепра в 80-е.
Зори в 70е. Карпаты выступая в пердиве в 60х кубок СССР выиграли. Металлист в 88м. Бронза Черноморца. Таврия - первый чемпион Украины. Шахтер правда чемпионом никогда не был. Но считался серьезной кубковой командой. О каком Динамовском админресурсе во времена СССР может идти речь... Зарплаты у всех были одинаковые. Что в ДК,что в Шахтере. Динамовцы квартиры в Киеве получали,по месту жительства. Игроки  Шахтера - в Сталино(или как там еще это село называлось)- тоже по месту жительства. И никаких раздутых бюджетов по 193 млн.долларов. И никто на бентли по Сталино не рассекал. По Киеву кстати тоже. Все были в равных условиях. А вот тренерский штаб и селекция была однозначно лучше в Киеве. Но это не Щербицкий сделал. Так исторически сложилось. Мозгов просто всегда больше в столице. Причем так везде.

Цитата
Свой первый матч я посетил 1996 г
А я в 1967! Поэтому вам юноша полагается научится уважать старших,которые видят картину происходящего куда глубже. Потом учиться слушать и молчать! А заодно и учить историю. А то окажется ,что лучший футболист мира - Гена Зубов.
 
Цитата
полюбил я его после голешника Спарте..прям в девятку
Это была срезка. Причем по ветру. Повезло. Случайно.
 
Цитата
Но это не Щербицкий сделал. Так исторически сложилось



Щербицкий дал зелёную, а Лобановский сделал. И получилась неплохая история.
 
Цитата
Щербицкий дал зелёную, а Лобановский сделал. И получилась неплохая история.
Совершенно верно подмечено! Только это касалось игр со Спартаком ,ЦСКА ,Баварией, Реалом и другими грандами. Они вместе на престиж республики и страны великой работали. Причем преуспели.  Чемпионата Украины тогда к сожалению не было.
 
Цитата
А то окажется ,что лучший футболист мира - Гена Зубов
То что вы стали болеть раньше +старше..конечно я вас уважаю!И уважаю За кого вы болеете!Но иногда вы переступаете грань..и мое уважение временами улетучивается..Не виноваты же люди что они родились на Донбассе! И вообще нужно уважать любого человека а не делить его на того кто родился там или не там! Или по вашему там что  нелюди живут
А сейчас не знаете кто будет лучшим футболистом???А я вам подскажу..Лионель Месси..для вас он сынок..или может быть во внуки годится...Да только такого игрока планета земля еще не видела! А вы говорите Гена Зубов! Гена Зубов-Мой кумир!
Тут можно лишь одно сказать у каждого поколения БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ ..свои лучшие игроки мира!В ваше время был Пеле и Марадонна..в наше Месси и Роналду!
 
Цитата
Так исторически сложилось. Мозгов просто всегда больше в столице.
Уверены...? Но это уже не о футболе...Аргументов много,но смысла обсуждать нет.У нас "Донецких" вообще беда кто стрше 30-ти лет отлавливают и в Киев на рукводяшие должности...какой уж тут футбол.Кстати до Зубова в ДК врядли кто дорастет...
 
Цитата
Это была срезка. Причем по ветру. Повезло. Случайно.
Насчет срезки не согласен..посмотрите повтор..он целенаправленно мяч отправлял в девятку! Но небольшая доля везения все же присутствовала!Но от этого голешник нельзя назвать рядовым.Реально красавец!
 
Цитата
.в наше Месси и Роналду!
Пока только первый- МЕССИ!!!,а второй просто действительно классный игрок,очень скоростной и удар хорош,но не более.Слова эти не мои, а великого ПЛАТИНИ" Роналдо-знает английский,а МЕССИ ЗНАЕТ ФУТБОЛ!"
 
У меня уже Евро началось))). Тянут на стадион, но чую, что там не дадут футбол нормально посмотреть(((.
Dear Serhii Bodnia,
Thank you for submitting your Accreditation Request for UEFA EURO 2012™.
You will be informed through an email and SMS when your Accreditation Request has been confirmed.
Should you have any questions or comments, please contact us at [email][email protected][/email].
Kind regards,
UEFA EURO Accreditation Department
 
Цитата
Это была срезка. Причем по ветру. Повезло. Случайно.
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Кстати до Зубова в ДК врядли кто дорастет...

Держите меня двое!!! А чего так мелко, давай те уж так: "во всей всиленной"!!! :bj: Не смотрите воскресную передачу от :cx:, и будет вам счастье.
 
Цитата
" Роналдо-знает английский,а МЕССИ ЗНАЕТ ФУТБОЛ!"
Те,кто любит Барселону-ненавидят Роналду. И наоборот. Кто любит Реал-ненавидят Месси. Вот и всё. Надеюсь,в этом году Лига Чемпионов нам подарит невероятный финал. Вот там и решится, кто в этом году лучший. Согласитесь
 
Цитата
о иногда вы переступаете грань..
Я юноша,крайне мягок и тактичен.

Цитата
Но это уже не о футболе...Аргументов много,но смысла обсуждать нет.
100500

Цитата
Кстати до Зубова в ДК врядли кто дорастет...
Да и Месси до него далеко. Месси по какому то несчастному недоразумению оказался не с Макеевки.

Цитата
А чего так мелко, давай те уж так: "во всей всиленной"!!!
Там есть планета обезьян. Очередной фарм шактаря. В космическом масштабе конечно.
 
Причем все ЭТО к словам Платини о разнице между этими двумя футболистами?Все ясно и так.Замечу от себя в Барсе Месси в 24года уже самый лучший игрок всех времен(Барса основана в 1899году) ей уже 113 лет!,А в Реале Мадрид по круче Роналдо было полно игроков назову парочку:Ди Стефано,и Рауль к примеру!
 
Цитата
Держите меня двое!!! А чего так мелко, давай те уж так: "во всей всиленной"!!! Не смотрите воскресную передачу от , и будет вам счастье.
Сарказм конечно сильный,но к чему непонятно...Да, если мне нравится,как человек играет(выкладывается),как и Грачев (если Вам о чем то имя говорит)в свое время.А так ...равняйтесь на Месси и будет Вам счастье.А передачи про футбол не смотрю(может и зря)-как скажете...
 
Цитата
стоит вспомнить чемпионства Днепра в 80-е.

Конечно стоит,только куда потом забирали лидеров Днепра?
 
Цитата
Зори в 70е. Карпаты выступая в пердиве в 60х кубок СССР выиграли. Металлист в 88м. Бронза Черноморца. Таврия - первый чемпион Украины. Шахтер правда чемпионом никогда не был. Но считался серьезной кубковой командой. О каком Динамовском админресурсе во времена СССР может идти речь... Зарплаты у всех были одинаковые. Что в ДК,что в Шахтере. Динамовцы квартиры в Киеве получали,по месту жительства. Игроки Шахтера - в Сталино(или как там еще это село называлось)- тоже по месту жительства. И никаких раздутых бюджетов по 193 млн.долларов. И никто на бентли по Сталино не рассекал. По Киеву кстати тоже. Все были в равных условиях. А вот тренерский штаб и селекция была однозначно лучше в Киеве. Но это не Щербицкий сделал. Так исторически сложилось. Мозгов просто всегда больше в столице. Причем так везде.

Вы сами то верите в бред который пишите?Одинаковые условия?Зачем обманывать людей?Тотальный админресурс в пользу Динамо,абсолютно разные финансовые возможности по тем временам,может по этому что все изменилось некоторых жаба и душит?
Мозгов конечно больше,но только чисто математически, от кол-ва проживающих...:bj:
 
Цитата
И потом почему вы до сих пор на форуме? Я же дал вам указание изучать историю Украины и Киевского Динамо. Или вам что,ГУГЛ забанили?!

Подтверждение моих постов,как только заканчиваются аргументы начинается словесный понос.
 
С победой болельщиков Динамо и Днепра!
 
Заря чемпион, каменюка руллит))), хорошо отъиграли, так и карпаты похоронят, кстати кто как думает, назначение Шарана очень сомнительное
 
http://terrikon.com/posts/113539
 
Цитата
Конечно стоит,только куда потом забирали лидеров Днепра?
Ну вроде бы взрослый человек, а ведь не помните что при Союзе была воинская повинность, и эту повинность у футболистов первого (высшего) эшелона можно было отбыть в ЦСКА, Динамо Москва или Динамо Киев (Тбилиси не упоминаю). Так куда бы вы пошли при первой возможности?!!! Наверное в базовую команду сборной СССР.

ЗЫ кому я пишу прописные истины?....
 
Цитата
http://terrikon.com/posts/113539

"Ретранслятор" в действии, только ссылки, своих мыслей нет - пустыня! :ap:

ЗЫ сходите на рыбалку!
 
Цитата
"Ретранслятор" в действии, только ссылки, своих мыслей нет - пустыня!
Хоть какой-то сдвиг в лучшую сторону)))
-------------------------------------------------    
                                         
МАЙКОН: "Было бы интересно попробовать себя в "Динамо"

Нападающий «Волыни» Майкон в интервью изданию Esporte  прокомментировал слухи о своем переходе в киевское «Динамо», где в его  лице видят замену Андрею Шевченко.
– Этот парень забивал голы за «Милан» и «Челси», и даже сейчас он  продолжает забивать. Не знаю, как к моему переходу могут отнестись бы  болельщики киевлян. Для того, чтобы заменить Шевченко, нужно быть  психологически и физически готовым. Было бы интересно попробовать себя в  «Динамо».
Слухи о моем переходе в «Динамо» ходят давно, но официального  предложения мне еще не поступало. Мой агент изучает возможные варианты  продолжения карьеры, но пока я остаюсь в «Волыни», с которой имею  действующий контракт до августа этого года.
  Источник: UA-Football
 
Цитата
Ну вроде бы взрослый человек, а ведь не помните что при Союзе была воинская повинность, и эту повинность у футболистов первого (высшего) эшелона можно было отбыть в ЦСКА, Динамо Москва или Динамо Киев (Тбилиси не упоминаю). Так куда бы вы пошли при первой возможности?!!! Наверное в базовую команду сборной СССР.

ЗЫ кому я пишу прописные истины?....

Конечно в армию,вернее "ментовку".Железный аргумент,кто понравился,того в милицию на службу, и это не админресурс?Я не говорю что игроки были против,в то время было за счастье перейти в Динамо,но как же интересы других клубов,которых только перед фактом ставили. Из интервью Протасова:

"— Ваш с Литовченко переход из “Днепра” в киевское “Динамо” тоже нельзя назвать заурядным событием.

— Он и не был таковым. Нас, понятно, не хотели отпускать. Меня даже в прокуратуру вызывали, спрашивали с намеком: “Ты кому “Волгy” продал?” На “Южмаш” ходили, на ковер к новому директору завода Леониду Кучме. Короче говоря, пытались прессинговать. Но аргумент у нас был железный: в “Динамо” уходили не просто так, а на военную службу. "
 
Цитата
Конечно в армию,вернее "ментовку".Железный аргумент,кто понравился,того в милицию на службу, и это не админресурс?
Я уже не знаю как вам донести, достучаться... Мы в какой стране тогда жили, был выбор идти или не идти в армию?!!
 
Цитата
Я уже не знаю как вам донести, достучаться... Мы в какой стране тогда жили, был выбор идти или не идти в армию?!!

А что вы доносите?Это для таких как я и миллионов простых граждан "служба "почетная обязанность каждого гражданина СССР,которой по полной пользовалось ментовское общество Динамо для своих целей,скажите а где "служили" игроки не попавшие в круг интересов общества Динамо или ЦСКА?Я вам про Фому вы мне про Емелю.
 
Никто никого силой в Динамо не тащил. Однако все мечтали там служить. Касаемо службы. Служить шли туда,куда военкомат считал целесообразным направить. Кого то  в ЦСКА или СКА направляли. Кто то попадал в Динамо. Не хотел он там служить - танковая дивизия "Десна" к вашим услугам.Далеко не каждый желающий попадал в Динамо или другое аналогичное подразделение ВВ. Можно было в стройбат на БАМ или пограничником на китайскую границу. От армии везде польза. Это сейчас армию похерили. Тем ,кто руководит шактарем - в армии служить западло по понятиям считается.. Да и какое то войско? Иностранный легион с ефрейтором сверхсрочной службы румынских трамвайных войск во главе.
 
Цитата
Однако все мечтали там служить.
Вы знаете из всех моих друзей никто там служить не мечтал, а друзей у меня много. Хотя я не помню чтобы в период конца 80-начала 90 вообще кто-то хотел служить в этой непонятной армии.
Цитата
Это сейчас армию похерили
Намного раньше. Извините служивые.....реальность.
 
spaceboxing, У каждого свое отношение к армии. У мужиков одно. У баб другое. У геев третье. Все нормально. У нас демократическое общество.
 
Лично я служил в Баку,правда еще при союзе,но остались самые хорошие воспоминания,ни капли сожаления.                                                                                                                                           О футболе:
Приятно удивляет Заря,дай Бог останется .
Шахтер вчера на голову выше выглядел чем Черноморец.
Жду интересной игры Динамо-Днепр,естественно болею за Днепр.
Ну и завтра Металлист -Карпаты которым отступать не куда.
 
Как то несколько гламурненько из вашего сообщения звучит - ГЕИ. это они сами придумали для благозвучия. Для меня они просто ПИДОРЫ.
 
К сожалению,я не могу себе позволить нарушать правила форума и называть всех своими именами. Толерантность. Ничего не поделаешь...Да и к женщинам требуется относиться с терпением.

Цитата
Приятно удивляет Заря,дай Бог останется .
Не сомневайтесь! Останется. Куда же она денется! Только даст не Бог,а  не безизвестная парторганизация с ее многомиллионным оборотом и запугиванием конкурентов.

Цитата
Жду интересной игры Динамо-Днепр,
Вот и я пойду на стадион. И в этой встрече важно увидеть саму игру. Здесь будет честная и бескомпромисная борьба. И очки тут не имеют решающей роли.

Цитата
Ну и завтра Металлист -Карпаты которым отступать не куда.
И здесь пусть победит сильнейший. Динамовские болельщики не приемлют договорняки типа Шахтер - Черноморец.
 
Цитата
скажите а где "служили" игроки не попавшие в круг интересов общества Динамо или ЦСКА?
СКА Киев, СКА Ростов... Наверное надо было 2-х основных игроков сборной, на тот момент вице чемпионов Европы, сгноит в первой или второй лигах союза. А лучше отдать в Москву - вот весь патриотизм восточных регионов, как же тяжело СБУ будет играть 2 матча на выезде.

ЗЫ Для себя дискусию закончил. Никаких имоций, только чистая статистика и аналитика - по другому ИМ не доходит. :ap:
 
Цитата
по другому ИМ не доходит.
Поддержу. А то вместо аргументов наши оппоненты всякие домыслы приводят или в плоскость личного общения переводят. В результате все как обычно. Где шактарь - там сплошные скандалы и провокации.
 
Кривбасс разочаровал ((  .  Как то безвольно проиграли ( или с нами наелись ) . Моряки ( хотя какие они нах ... моряки ) оТдались как в  борделе ( клиент хороший подвернулся ) .
Динамо - Днепр  . До гола Днепр продержится ...  
3:0 .
 
Цитата
Где шактарь - там сплошные скандалы и провокации.
__________________
Абсолютно правильно,но от Динамовских болельщиков.:bj::bj::bj:
 
Цитата
оТдались как в борделе
А за счет чего они могли выиграть?))) Возили их весь матч, как мешок картошки в багажнике. Не тот у них уровень,чтобы на поле Шахтёра в такой турнирной ситуации очки отбирать
 
Цитата
А за счет чего они могли выиграть?))) Возили их весь матч, как мешок картошки в багажнике. Не тот у них уровень,чтобы на поле Шахтёра в такой турнирной ситуации очки отбирать
Статистика очень интерестная штука, по матчу ШД-ЧО, 3 жк у хозяев и без карточек у одесситов. Т.е. при  заряженности на игру, на борьбу обязательно нахватались бы карточек, а так приехали отбыть номер... а может и более..
 
Цитата
а так приехали отбыть номер... а может и более..
Ну да, а так бы порвали ))))))) Смiх та й годi
 
Цитата
Абсолютно правильно,но от Динамовских болельщиков.
Простите,где,в каком месте вашего поста смеяться прикажете? Вам наверно кажется,что ваш провокационый пост смешной? Он смешон,а не смешной. Смех без причины...как говорится. А аргументов нет. Оправдание правда есть - тяжелое наследие жизни и рождения в футбольном регионе.

Цитата
оТдались как в борделе ( клиент хороший подвернулся ) .
А то! Кривбасс вот проиграл Динамо. Так бился до конца и игра держала в напряжении до финального свистка.
 
Цитата
как только заканчиваются аргументы
У нас аргументы не заканчиваются! Динамо ставит очередной рекорд! Кротобыдло только подвывает. Это наш лучший аргумент: http://dynamo.kiev.ua/news/91517.html
 
Цитата
Ну да, а так бы порвали ))))))) Смiх та й годi
По крайней мере дать бой, а то вроде как "бычка на бойню" его видут, а он даже не упирается.
 
Цитата
а он даже не упирается.
НУ так надо было по воротам попадать, когда с 4-х метров мимо штанги били. Кто ж им виноват.
 
Цитата
НУ так надо было по воротам попадать, когда с 4-х метров мимо штанги били.
Им наверное забыли сказать, что можно попадать в рамку ворот!!! :bj:
 
Цитата
Им наверное забыли сказать, что можно попадать в рамку ворот!!!
Главное чтобы ваши сегодня не забыли сказать друзьям ниже по течению. И Гондуляна поставте судить, чтобы традиции не нарушать
 
Цитата
когда с 4-х метров мимо штанги били
Такая была установка .
Цитата
Динамо ставит очередной рекорд
юзовка даже если к сухарикам будет давать пляху дармового пойла ( просроченного , со времен ввода в действие ананаса ) не соберут полную крот-арену .
Цитата
чтобы ваши сегодня не забыли сказать друзьям ниже по течению
))))) Принципиальность и безкомпромисность матчей Динамо-Днепр НЕ у кого из адекватных людей не вызовет сомнения , не путайте это с ролевыми играми двух продажных  лесбиянок с дамбасского края .
 
Цитата
не путайте это с ролевыми играми двух продажных лесбиянок с дамбасского края .
Не понимаю о чем вы)
Цитата
Такая была установка .
Откуда инфа? ссылку)
 
В очередной раз умиляет "картина маслом" - в ложе рядом с глав татарином президент Ильичевца в клубной куртке с эмблемой ШД.  :bj:

Предлагаю в следующем сезоне 2 матча ШД - ИМ не проводить, а ШД начинать чемп с 6-ю очками в карзине. :ap:

ЗЫ по Заре и МД и пока вопросы... :ds:
 
Цитата
Не понимаю о чем вы)
Оно вам пока )) и не к чему , молодой вы  ( но это со временем пройдет :) ))

Цитата
Откуда инфа? ссылку)
Какие ссылки , вы о чем . Об этом в слух не принято ( как в том анекдоте : " Что мне делать ?? , я узнал что мой друг пид..р , он вчера тра..л меня в попу " )
 
Цитата
молодой вы
Так это же здорово)
Цитата
Об этом в слух не принято
Да ладно вам))
 
Цитата
по Заре и МД и пока вопросы..
Нет тут уже вопросов , + 18 кротам  . ( причем это 6 матчей где можно получить " нужные " карточки  , готовится к ним в пивбаре и мативировать вассалов на отдор очков у Динамо ) .
 
Ая-ай-ай... Красава, Алиич! Перед штрафным взял телефон в руки. Верил. :) Карточка Гусеву - НЕ-ЗА-ЧТО.
 
Цитата
Опять расходы казне города...

А ничего что стадион построили за налоги жителей всей Украины?
 
Цитата
Вы не пишите, вы ищете негатив.Наверно просто от злости.

Я пишу, то, что видел. Или нужно замолчать, чтобы, не дай бог, не покуситься на святое? Кроме того я крайне добрый человек, фактически альтруист. Полноценным альтруистом мне не дают стать различные антисоциальные образования на теле страны. Например Партия Регионов и команда Шахтер.

Цитата
На каждой игре есть некоторые особи в нетрезвом виде и неадекватные,повторюсь на каждой игре в ЧУкре и вам это известно.

Есть. Я не спорю. Но не всех особей свозят целенаправленно за бюджетный кошт. Пока человек сам добирается до стадиона и сам решает пить ему или не пить - он в своем праве. Когда же бюджетные деньги тратятся не на социальные нужды (например), а на подвоз пьяного быдла и уборку за ним, то я, как всякий здравомыслящий гражданин, буду возмущаться и писать об этом.

Цитата
Сам финал и игра вас не интересует

Какая игра? Почему я, киевлянин, должен интересоваться игрой двух донецких команд, которые заслуживают как минимум дисквалификации и перевода в первую лигу? И имеющих такое же отношения к Спорту, как я к коллекционированию паровозов.Что интересного я могу там увидеть? Не вижу логики.

Цитата
Вы даже не знаете на каком канале шла трансляция, зарание обвиняя в необьективности,о чем можно говорить, если вы даже игру не видели.

См. выше. Я мог ошибиться с каналом просто по той причине, что мне абсолютно неинтересно, что там происходило. А для повторов существует интернет.

«Шахтер» бесплатно свозит болельщиков в Киев

"Металлург" повезет на финал 10 тысяч болельщиков

Я вот этого вообще не понимаю. Устраивали бы свой цирк в Донецке. Зачем их в Киев потащили?
 
Цитата
По крайней мере дать бой, а то вроде как "бычка на бойню" его видут, а он даже не упирается.

Цитата
Им наверное забыли сказать, что можно попадать в рамку ворот!!!

Цитата
Предлагаю в следующем сезоне 2 матча ШД - ИМ не проводить, а ШД начинать чемп с 6-ю очками в карзине.

Цитата
Такая была установка .
Одно слово зависть,посмотрим как мянты будут играть,опять наверно судьи будут за нос вытягивать.
 
Цитата
Одно слово зависть
Чему завидовать, что у вас есть фарм клубы, которые вы доите как корову?!!! :bj:
Вот психология! Для НИХ это уже в порядке вещей! :at:
 
39-я минута. судья не ставит чистый пеналь. Браво:)
 
Красиво нарисовал пеналь. Упал бы на секунду позже - можно было бы и поверить ;)
 
Цитата
Красиво нарисовал пеналь. Упал бы на секунду позже - можно было бы и поверить ;)
Контакт был, в мяч не играли) О чем говорить?) Даже Несмачный сказал что пеналь скорее был)
 
Цитата
Контакт был, в мяч не играли) О чем говорить?) Даже Несмачный сказал что пеналь скорее был)

В перерыве показывали с разных ракурсов - очень неоднозначно.
Идейе про.... свой момент.
За 68000 на матче. Новый рекорд :)  Донбасс отдыхает ;)
 
Цитата
Новый рекорд :)
Такой шикарный стадион в самом большом городе страны грех не забить:)
 
Цитата
Такой шикарный стадион в самом большом городе страны грех не забить:)

Наврочив! :)
 
Вот валят на воротника все... А ведь такие удары очень сложны для вратаря. Играю - знаю. Мастерство - исполнить такой удар. Супермастерство - взять такой удар.
Днепр играет неплохо, но бестолково.
 
Красиво, нет слов. Поймали на контре.
 
Цитата
Красиво, нет слов. Поймали на контре.

Да, молодцы. Отрыв с шахтой сохранили. Но нервишки потрепали блин...
 
Уверенная победа Динамо. Хотя Днепр пытался, но уж очень бестолково. Сделали ставку на дальние удары - не повезло. СаШо - 363 игра в ЧУ.
 
Цитата
39-я минута. судья не ставит чистый пеналь. Браво:)
99.99%, что там ничего не было. А уж на "чистый" вообще не тянет.
 
С Победой !!!
В первом тайме не убедительно , есть над чем работать .  
Киевлянам - болельщикам Респектище !!!
Кротов в топку !
 
Видно сразу Днепр слил игру,нечего хорошего не показали,Суркис позаботился,Лаштувке хороший кусок будет от пирога.
 
Цитата
99.99%, что там ничего не было. А уж на "чистый" вообще не тянет.
Ну да, конечно. Несмачного купили тоже, с Джулаем или кто там коментировал, чтобы они  выразили свое мнение о "чистоте" :ap:
Но всеравно Днепр мёртвый. И Лаштувка больше балабольством занимается, чем своими непосредственными обязанностями. После матча видно в новой шубе будет рассекать, так от мяча угинался:ap:
Хотя, на улице же +13... придется ждать до следующей зимы.
Да здравствует украинский чемпионат-самый "интересный" чемпионат в мире:)
 
Цитата
Лаштувке хороший кусок будет от пирога.
Шахтерскую школу прошел человек :))))))))))
 
Цитата
После матча видно в новой шубе будет рассекать, так от мяча угинался
Хотя, на улице же +13... придется ждать до следующей зимы.
Я понимаю что трава не наркотик , но злоупотреблять не стоит .
 
Цитата
Видно сразу Днепр слил игру,нечего хорошего не показали,Суркис позаботился,Лаштувке хороший кусок будет от пирога.
Я Вас прошу не рожайте дитей, они будущее УКРАИНЫ!!!
 
По матчу. Очень ровный час игры, по сути до первого гола. Днепру разобраться со своими внутреними проблемами - уволить Стеценко или Рамоса, а лучше обоих. Болельщики как в старые времена подгоняли команду.
Все таки как замечательно, что вернулись на СВОЮ РОДНУЮ арену, где были все самые знаковые победы и результаты. Пишем новую историю ДИНАМО!
 
Цитата
Видно сразу Днепр слил игру,нечего хорошего не показали,Суркис позаботился,Лаштувке хороший кусок будет от пирога.
Зря Вы так....:bl: Нормальная игра и "Днепр" её не сливал!:bf: Просто Вам хотелось,что б "Динамо" потеряло очки,а в связи с тем что оно победило....начинаете искать причины,поводы,зацепки и т.д.
Обратите внимание,когда игрок "Днепра" получил карточку,за то,что не отошёл на определенное расстояние. Если честно,то не считаю,что справедливо,если учесть тот факт,что Гармаш специально так сделал,спровоцировал!!!!:bf: Тупо умышленно ударил в него мячом,НО потом и игрок "Днепра" сделал тоже самое и....Гармаш получил "горчичник"!:bf: Так что судья в этом плане молодец,объективно разобрался в ситуации!:ds:
 
Цитата
Я понимаю что трава не наркотик , но злоупотреблять не стоит .
Спасибо хоть, что не сказали, что баяном по вене гоняю)
 
Цитата
Спасибо хоть, что не сказали, что баяном по вене гоняю)
Так вродеж нормальный человек а иногда как скажите ...
Главное что вы не крот .
 
Тот случай,когда не стоит обращать внимание на помойку с ихними бахвальными мергенальными вьюхами.  К злобному блеянию и нечленораздельному бормотанию кротопомойки следует привыкать. Пена изо рта идет,из зубов кровь капает. Теперь они могут впадать в отчаяние. И есть от чего. Металлист в спину дышит. От кротам говночашка понравилась. Хотят в нее напрямую попасть. С третьего места!
По игре.Конечно я был на стадионе. Ничтожным кротам только во сне может присниться заполненный семидесятитысячник.  Днепр оказался очень серьезной командой и Динамовцам пришлось нелегко. Полузащита Днепра была монолитной и пройти через нее практически было невозможно. Подобная полузащита есть только у Баварии и временами у Челси. Неизвестно,чем бы это все закончилось,если бы не суперудар младшего брата Роберто Карлоса,племяника Гены Литовченко и сына самого Рональда Кумана - Саши Алиева!!! Гол был забит пушечным ударом,мяч летел по сверхзамысловатой траектории с отскоком от земли. Так,что даже такой сверхопытный вратарь как Лаштувка,прошедший кстати школу шактаря,но не пожелавший там остаться по причине отказа от фурасемида.(употребление игроками шахтера допинга - обычное дело в том клубе) ничего не смог поделать. Повтор показал,что мяч был не берущийся в принципе. Его бы даже сам Ханс Ван Бреккелен не взял бы. А пяткин вместе с таким мячем в ворота залетел бы.(похудел от частого приема фурасемида.)  Днепряне и не думали сдаваться ,моментально перейдя на  кинжальные фланговые атаки и Динамовцам пришлось играть на отбой и обороняться всей командой,что бы избежать гола. Наступил критический момент сражения. И тут была совершена гениальная техническая заготовка тренерского штаба ДК - разящая контратака в исполнении лучшего бомбардира Ярмоленко  и лучшего форварда чемпионата Милевского,нанесшего решающий неотразимый по точности и исполнению удар. Днепр и не думал сдаваться и сражался до последней секунды. Ему просто не хватило времени...Фанаты Днепра(не чета помоечным кротам,при первом же проигрыше,бросавшие команду на произвол) мужественно поддерживали свою команду и устраивали перекличку с фанатами непобедимого и легендарного лидера чемпионата скандируя знаменитую еще с советских времен речевку болельщиков: КИЕВ! ДНЕПР! АЛКОГОЛЬ! Всех с победой!!
 
Цитата
Ну да, конечно. Несмачного купили тоже, с Джулаем или кто там коментировал, чтобы они выразили свое мнение о "чистоте"

Несмачный пытается быть" объективным", а-ля "серьезный комментатор", все его слова нужно делить надвое, он боится обвинений в предвзятости. Динамовцы победили по игре, без помощи судей как некоторые и без 100500 добавленных минут, возникающих на ровном месте у некоторых команд.
Ни один нормальный судья не дал бы там пенальти. Даже "террикон" не смог выдавить из клоаки ничего такого, антидинамовского.
См. первый тайм, Силва уже лежит на газоне, Стринич делает еще шаг, выбивает мяч и "внезапно" падает, ноги у игроков идут паралельно, касание если и было, то после падения. Даааа, "чистый пенальти", в лучших традициях Шахтера, Даша, например, любит такое исполнить, болельщики видимо привыкли, что Шахте в таких случаях дают пробить.

По матчу:

Днепр пытался играть на командных скоростях. Не получилось, выдохлись.
Первый тайм был напряженный и интересный.
У Динамо проблемы в центре.
Идейе -дубовый.
Аруна провел одну из лучших игр за Динамо, но этого ооочень мало.
Гармаш такой Гармаш...
 
Цитата
39-я минута. судья не ставит чистый пеналь. Браво:)
Этот эпизод разбирала группа авторитетных футбольных специалистов в перерыве.. Теперь на стадионе в фойе массово висят мониторы,на которых можно с повторами пересмотреть все спорные моменты игры. Просмотрев и посовещавшись группа решила,что в этом эпизоде судья действовал в рамках футбольных правил и не назначил пенальти правильно.
 
2-0 молодцы! И главное удержали 3х очковый разрыв с известными товарищами.Скоро игра с кротами будем болеть за победу.
 
Цитата
Этот эпизод разбирала группа авторитетных футбольных специалистов в перерыве.. Теперь на стадионе в фойе массово висят мониторы,на которых можно с повторами пересмотреть все спорные моменты игры. Просмотрев и посовещавшись группа решила,что в этом эпизоде судья действовал в рамках футбольных правил и не назначил пенальти правильно.

О, да... на всех центральных "украинских" каналах, на чисто украинском языке уже раздули "скандальный" матч тура:be:
и товарисч :cx:  тоже протяфкал :at:
 
Цитата
О, да... на всех центральных "украинских" каналах, на чисто украинском языке уже раздули "скандальный" матч тура
и товарисч -нисов тоже протяфкал
Не надо обращать на ананасов внимание. Что собакам еще остается делать? Только гавкать. Пенисов был просто черно-зеленый от жабы.Это радует. Значить кротам приходит полный пипец. Они уже на себя не надеятся. Сейчас будут изрыгать помои и подключать админресурс. Тут они мастаки. А на поле по колено в говене. При 190миллионном бюджете
 
Опять Леонтий Иванович пропал.Заметьте! Как только у кротов проблемы или Динамо выигрывает - как корова языком слизала. А с другой стороны куда же тот язык ему девать...Аргументов то нет. Аргумент на табло стадиона в Киеве остался.
 
Цитата
"скандальный" матч тура
От пенисова то не удивительно , я его уже не включаю , он у меня в игноре , а вот " про-футбол "  это неприятное открытие . При всем моем уважении к Днепру на ничейку они сегодня ни как не наиграли .
Хуанде РАМОС, главный тренер «Днепра»:

— Достаточно интенсивный получился матч. Считаю, что мы прекрасно его провели. В каждом отрезке поединка мы показали свой уровень и имели возможности выйти вперед. К сожалению, не получилось. «Динамо» же реализовало свои возможности, забив два мяча. Считаю, что победа «Динамо» — достаточно заслуженная, но при этом нельзя не отметить работу «Днепра», которую мы сегодня провели на поле.

— Сегодня фрагментами мы видели очень красивую, яркую игру в исполнении «Днепра». Скажите, когда эти фрагменты сложатся в общую, цельную картину?

— В каждом матче нам хотелось бы выглядеть как можно лучше. Но не всегда возможно играть одинаково во всех поединках. Особенно это связано с качеством поля. Вот дома у нас с этим, например, проблемы. На своем стадионе нам приходится играть прямолинейней, с меньшим количеством касаний мяча. Все это приводит к тому, что не всегда получается продемонстрировать зрелищный футбол.

Добавьте к этому мотивацию: когда ты играешь против лидера, да еще на таком стадионе, то понятно, что каждый игрок команды выкладывается на 100 процентов и показывает все, что у него есть.

Мы всегда стремимся играть как можно ярче. Но не всегда получается.

— Как вы считаете, насколько повлияло на игру вашей команды то обстоятельство, что на протяжении всего матча соперника гнали вперед 70 тысяч болельщиков?

— Да, конечно, матч получился интересным и отличным во многом благодаря тому, что стадион был полным. Это всегда позволяет максимально раскрыть свою мотивацию. Болельщики помогают команде, матч становится интенсивнее. Сегодня имена такая помощь болельщиков «Динамо» была очень ощутимой, и, конечно, они помогли свей команде.
 
Олег просил передать привет:
Анатольевич, а передайте там привет в теме от меня)
Вот собственно сам привет) матов, оскорблений и выражений за которые могут забанить не нашел))

Привет завистливым "жителям ДАМБасса"))
Цитата
kravchuk2912 18.03.2012 12:55                 #
Привет всем!!!!!!!!!!!!! Мы с друзьями работаем на шахте  в  Червонограде и едем болеть за любимое Динамо!!!!!!!!!!!  20 сектор  увидимся!!!!!!!!!!!!            
Цитата
tatarin_za_Kiev 18.03.2012 15:13                 #            
при входе на стадион оказалась что съёмочная бригада футбольного уикенда с детства болеет за Динамо!))))            
О матче:
1. Две мужские команды! Респект Днепру и Динамо - никто не валялся и в конвульсиях не бился!

2. Давно не видел хорошего УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА!!!! Играли украинцы, а классные пацаны иностранцы помогали им это дело исполнять!

Снова - респект обеим командам!

3. Судейство носа не подточишь! за второй гол! Даже если есть какие сомнения, то



Жизнеутверждающая ТТ))
           

2 часа 25 минут назад
Oleg_m85
 
Во раздули,а вообще здесь на ветке единицы поклонников ментов, а остальные тролля и провокаторы,это уж точно.
 
Цитата
а остальные тролля и провокаторы
О господи, таки признался!!! Проспался и озорение пришло!!! :bj:
 
Эпизод где якобы не назначили пенальти:
https://www.youtube.com/watch?v=FIa4D4WS7aU&feature=youtu.be

Для тех кто никогда не играл в футбол разберем эпизод "по косточкам":

Судья выбрал очень правильную позицию. Стринич ищет партнеров (в штрафную никто не успевал из днепрян).



Силва начинает "стелиться". Стринич смотрит на движение защитника. Судья четко видит пространство между игроками.



Мяч уходит за линию ворот. Стринич правой ногой делает шаг в бок (в сторону защитника а не мяча). Силва убирает ноги, поджимая под себя. Арбитр фиксирует всю ситуацию из-за спины защитника.



ЗЫ никаких имоций, только факты!!! :ds:
 
Цитата
Опять Леонтий Иванович пропал.Заметьте! Как только у кротов проблемы или Динамо выигрывает - как корова языком слизала. А с другой стороны куда же тот язык ему девать...Аргументов то нет. Аргумент на табло стадиона в Киеве остался

Во первых в отличии от вас,я не сижу постоянно за компом,у меня есть и другие интересы.
Во вторых посмотрите Вашу передачу "про футбол",пенальти однозначно был,второй гол не понятно ,сколько камер ,а ни одного нормального ракурса эпизода.Почему? :bj:Но скорее всего было вне игры.
В третьих точно такое же положение было у игрока Арсенала когда не засчитли гол в ворота Динамо.
Выводы делайте сами,хотя какие там выводы от Динамовского зомби.:bj:
Ну и на последок, аргументов на таких красноязычных ,у меня всегда хватит.Потому что в отличии от некоторых ,стараюсь не оскорблять болельщиков и быть обьективным,а не соревноваться кто больше гадостей напишет в сторону Шахтера.
Кстати, Коломойский вчера в передаче "Про футбол",очень точно и конкретно прокоментировал игру.И я с ним согласен.
 
Цитата
Статистика очень интерестная штука, по матчу ШД-ЧО, 3 жк у хозяев и без карточек у одесситов. Т.е. при заряженности на игру, на борьбу обязательно нахватались бы карточек, а так приехали отбыть номер... а может и более..

Вот это и есть тролить.Или проще, выдавать желаемое за действительность.Тогда о чем еще можно говорить,о каком обьективном разговоре?

От BUH "О господи, таки признался!!! Проспался и озорение пришло!!!"

А вот это просто оскорбление,переход на личности.:aq:
 
Цитата
Вот это и есть тролить.Или проще, выдавать желаемое за действительность.
Чем ВЫ и ВАМ подобные, тут постоянно занимаетесь. Я только ВАМ под играл, так сказать посмотреть на ВАШУ реакцию.
И ниже постом тоже, на личности не переходил. Всего лишь запостил в ВАШЕМ стиле, реакция мгновенная!!! :ap:
 
Игорь Суркис жжёт:

Корресрондент
- Добрый вечер, Игорь Михайлович! Я думаю, что вы смотрите нашу программу и слышали господина Коломойского. Хотелось бы узнать ваш ответ на его прямой вопрос о том, был ли пенальти в матче Динамо и Днепра?

И.Суркис
был пенальти или нет, не мне судить, я не эксперт. Пускай они посмотрят и оценят. На его взгляд был пенальти, на мой взгляд не было его. Стринич уходил в сторону от ворот и такие пенальти в таких играх не ставят.

Корреспондент
- Вы считаете, что арбитр отработал хорошо этот матч?
Вполне возможно, что там был одиннадцатиметровый, но это футбол, арбитр принимает решения за доли секунды, но, во всяком случае, в этой игре я никакой предвзятости не увидел.

по материалам Football.ua

Т.е. нарушение было, но так как Стринич двигался неправильно( не смешно) - то его не было. Кстати при подкате Данилка совершенно не попал в мяч, зато ногу найти умудрился.
 
Цитата
пенальти однозначно был
Да, да, просто Стринич задумал коварный план - выбить мяч за линию и побежать к воротам в надежде, что мяч мифическим образом вернется на поле.
 
Цитата
Чем ВЫ и ВАМ подобные, тут постоянно занимаетесь.

Слов нет.Продолжайте дальше! Интересно было бы прочитать ваш пост, если бы такой момент был не у ворот Динамо ,а у ворот Шахтера,впрочем не интересно, все зарание знаю,помои и словесный понос...Тут и к бабке не ходи...

Где ваши посты,об игре с Арсеналом,когда отменили гол в ворота Динамо?
Вчера Ярмоленко был в таком же положении, но гол засчитали.
Где ваши посты, о том как высококультурные фаны Динамо поламали кресла на стадионе Кривбасса?
Вы же пишите только гадости в сторону Шахтера и его болельщиков.Как это назвать?
В чужом глазу сорику в своем бревно....
 
Цитата
Во первых в отличии от вас,я не сижу постоянно за компом,у меня есть и другие интересы.
Во вторых посмотрите Вашу передачу "про футбол",пенальти однозначно был,второй гол не понятно ,сколько камер ,а ни одного нормального ракурса эпизода.Почему? Но скорее всего было вне игры.
В третьих точно такое же положение было у игрока Арсенала когда не засчитли гол в ворота Динамо.
Выводы делайте сами,хотя какие там выводы от Динамовского зомби.
Ну и на последок, аргументов на таких красноязычных ,у меня всегда хватит.Потому что в отличии от некоторых ,стараюсь не оскорблять болельщиков и быть обьективным,а не соревноваться кто больше гадостей напишет в сторону Шахтера.
Кстати, Коломойский вчера в передаче "Про футбол",очень точно и конкретно прокоментировал игру.И я с ним согласен.
1. Очень радует, что Вы оказывается разносторонняя личность.
2. Передача "Про Футбол" выходит на канале 2+2, который вместе с каналом 1+1 входит в медиа группу, принадлежащую Коломойскому И.В. По "офсайду" смотрите скин, который выложил Олд
И на последок, ваши так называемые аргументы не стоят "выеденого яйца" (с). Вы право слово выбрали очень удобную и выгодную позицию, когда Коломойский негативно отзывался о судействе в матче с ШД, ваша позиция была диаметрально противоположной, а сейчас прямо озорение снизошло!!! :ap:
 
Цитата
если бы такой момент был не у ворот Динамо ,а у ворот Шахтера,впрочем не интересно, все зарание знаю

Вот фрагменту ворот Шахты, что-то не было слышно гневных криков от болельщиков Шахтера о неправильном судействе. Двойные стандарты? Понимаю...
 
Цитата
По "офсайду" смотрите скин, который выложил Олд
Если объективно судить, то из этого фото ничего не ясно.
 
Цитата
когда Коломойский негативно отзывался о судействе в матче с ШД, ваша позиция была диаметрально противоположной, а сейчас прямо озорение снизошло!!!

Подтверждающий пример моего поста в студию...
Кстати я не согласен с Коломойским по поводу штрафного на Гармаше,после которого был забит гол.Нарушение там было,а вот неназначение пенальти ошибка судьи.И трактовка в пользу Динамо положения вне игры ,в двух встречах подряд, тоже было.
Хорошо что у вас озорение,правда одностороннее...
 
Цитата
Если объективно судить, то из этого фото ничего не ясно.

Так в том то и дело,что море камер на стадионе,а повтор только с одного ракурса... Что не есть обьективно.
 
Нервничает Леонтий Иванович. Злится. Понимает,что крах для кротов  наступил.

Цитата
Павел Булах на ua-football.
на 40-й минуте случился любопытный эпизод в штрафной киевлян, когда после передачи Коноплянки Стринич выскакивал на ворота Шовковского под острым углом, Данило Силва поехал в подкате, а Иван зацепился за ногу бразильца и оказался на газоне. При детальном рассмотрении повтора из-за ворот было заметно, что Силва «катился» параллельно движению хорвата, тот срезал угол, правая стопа на шаге оказалась под левой ногой ехавшего по газону бразильца, что и привело к падению. Харьковчанин Абдула принял решение фол не свистеть, а Силве, как ни старался бразилец выпросить для Стринича карточку, сделать это не удалось. По эпизоду этому, разумеется, постфактум будут озвучены диаметрально противоположные мнения, а мы наверняка будем иметь удовольствие заслушать анализ специалистов в тематических недельных программах.
И это ему уже не интересно. Этого горе - болельщика из донбасской глубинки уже давно не футбол интересует, а интриги околофутбольные.Сплетню какую запустить или просто протролить.
По эпизоду . Справедливости ради на красную карточку за симуляцию там не тянуло. Можно было и желтой ограничится. Но Абдула поступил еще мягче. Что ж , динамовские болельщики  не злопамятны. Судья просто живой человек и достаточно мягкий. Пожалел игрока Днепра и наверно был прав. Это только в Данецке все жаждут крови соперников.
 
Цитата
За 68000 на матче. Новый рекорд :) Донбасс отдыхает ;)
https://www.youtube.com/watch?v=-xGOB5J4Jgo
 
А давка где? Очереди нехилые, а причём тут давка? Провокация какая-то...
 
Цитата
я не сижу постоянно за компом,у меня есть и другие интересы.
Понимаю. Курение травы - любимая зона интересов в вашем городе. Только вы потом,как к компьютеру возвращаетесь, какой то очень возбужденный становитесь. Галюцинации у вас начинаются,кругом черти и враги мерещатся. Оскорблять начинаете людей,на личности буквально в каждом посту переходите,тролл у вас стал последнее время ну просто рапала тейл -денсер 11ти метровый в попугайском окрасе! Я думал,это от переживаний и несбывшихся надежд боления за шахтер,а это оказывается просто от новых интересов....
Серега вот прав:

Цитата
вообще здесь на ветке единицы поклонников ментов, а остальные тролля и провокаторы,это уж точно.
Уже и ваши земляки обеспокоены!

Цитата
Кстати, Коломойский вчера в передаче "Про футбол",очень точно и конкретно прокоментировал игру.
Это только говорит о непродажности и честности и принципиальности во взаимоотношениях между Днепром и Динамо. Это вам не Бойко в форме шактаря с хозяином рядом сидящим.
 
вставлю и свои 5 копеек как противник ДК, потому что болею за Шахту. Вчера просмотрел этот мачт полностью. Так вот - не было бы у нас инета, форумов всяких, передач на ТВ, то я вчера после финального свистка конечно немного расстроился что Днепр не смог, но это был обычный рядовой матч в плане судейства, ничего криминального и в помине не было на поле и уже готов был забыть этот матч. Поэтому насколько был сегодня зайдя на сайт удивлен, прочитать что это был СКАНДАЛ. Ни пенальти, ни офсайта не было, судья добротно отработал на этом матче. Поэтому я лично поздравляю вас с победой!

Вот такой комент, на одном из форумов. Да собственно вот.
 
Цитата
А давка где?
Я вчера в 17.00 проходил именно через эти ворота!  НИКАКОЙ ДАВКИ НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ. Все было культурно и без эксцессов,даже несмотря на некоторых женщин,несколько тупивших с билетом перед турникетом. К 17.15 когда наплыв людей еще больше увеличился были оперативно открыты дополнительные ворота и все спокойно зашли. Да,народу было много,но все было очень корректно и чинно.
Ролик провокатора - это происки кротопомойки,которых просто давит жаба от того,что опять "не усьо данбас"
 
Цитата
Понимаю. Курение травы - любимая зона интересов в вашем городе. Только вы потом,как к компьютеру возвращаетесь, какой то очень возбужденный становитесь. Галюцинации у вас начинаются,кругом черти и враги мерещатся. Оскорблять начинаете людей,на личности буквально в каждом посту переходите,тролл у вас стал последнее время ну просто рапала тейл -денсер 11ти метровый в попугайском окрасе! Я думал,это от переживаний и несбывшихся надежд боления за шахтер,а это оказывается просто от новых интересов....

Анатольевич,у вас явная проблема,через пост разговор о "травке".Терриконы не снятся?Переживаю я за вас.
 
Цитата
Вот такой комент, на одном из форумов. Да собственно вот.

Ну как дети малые,к чему это?Для чего?Можно тысячу коментов выложить абсолютно противоположных,и что?
Вон у Анатольевича всегда есть ответы "авторететных"экспертов,наверно когда "курят" договариваются.
Только всегда,подчеркиваю всегда, при любом раскладе, в чью пользу будут коментарии -ответ известен,это не принципиальность и обьективность,а круговая порука.
 
Павел Булах  на ua-football.
на 40-й минуте случился любопытный эпизод в штрафной киевлян, когда после передачи Коноплянки Стринич выскакивал на ворота Шовковского под острым углом, Данило Силва поехал в подкате, а Иван зацепился за ногу бразильца и оказался на газоне. При детальном рассмотрении повтора из-за ворот было заметно, что Силва «катился» параллельно движению хорвата, тот срезал угол, правая стопа на шаге оказалась под левой ногой ехавшего по газону бразильца, что и привело к падению. Харьковчанин Абдула принял решение фол не свистеть, а Силве, как ни старался бразилец выпросить для Стринича карточку, сделать это не удалось. По эпизоду этому, разумеется, постфактум будут озвучены диаметрально противоположные мнения, а мы наверняка будем иметь удовольствие заслушать анализ специалистов в тематических недельных программах.
 
Цитата
А давка где? Очереди нехилые, а причём тут давка? Провокация какая-то...
Болельщики всегда прогнозируемые в  ответах))))
Кое где подчищают данный инцидент, но оно и понятно... http://dynamo.kiev.ua/user/Pierre_Aronnax/91653.html


http://glavnoe.ua/news/n97491
http://blog.isport.ua/petta/football/31245.html
Не о провокациях надо..., а выводы когда научимся делать:http://www.kyivpost.ua/sport/news/pered-matchem-ukraina-germaniya-vozle-stadiona-voznikla-uzhasnaya-davka-32584.html
 
Bur,вы были вчера на стадионе? Чей ЗАКАЗ вы выполняете?
 
Цитата
а выводы когда научимся делать
Причем с двух сторон - организаторам и самим болельщикам.
Основная масса (50-60%) болельщиков как правило приходит за 30 мин. до матча, от сюда проблемы с пропускной системой.
 
http://dynamo.kiev.ua/comp/ukr-champ/11/match3353/video/  На конкурс лучшие голы чемпионата.
 
Цитата
Чей ЗАКАЗ вы выполняете?
Ваш, Анатольевич! Вы же правду матку заказывали?
 
Цитата
Ваш, Анатольевич! Вы же правду матку заказывали?
А вы почитайте комменты к статьям, ссылки на которые вы дали. Там отписываются люди, которые БЫЛИ на стадионе. И прошли совершенно нормально. А в 17:25 действительно было много людей. Но давки на видео, представленном вами, нет. Простой тролинг.
 
Цитата
Нервничает Леонтий Иванович. Злится. Понимает,что крах для кротов наступил.

Вы это о чем?С чего мне злиться?Крах чего?Для меня это просто игра,это футбол,для меня Динамо соперник,для вас Шахтер враг,для меня Киев столица,для вас Донбасс как красная тряпка для быка.Не говорю уже о водке по 6.50,генофонде,зомбированности и всякой другой пакости из ваших постов.Для меня что Ахметов,что Суркис одного поля ягода,для вас Суркис честный бизнесмен,Ахметов вор.И этот список до безконечности.
У нас разные взгляды,и не факт(для меня однозначно) что ваш правильный.Так с чего мне злиться, тем более на такого как вы,вас жалеть надо.
 
На Донбасс-арене вот из-за футболок давятся, а не из-за входа на стадион :wink: Так какие надо выводы делать?
Кстати, после вчерашнего матча ни один человек за медпомощью не обратился. Если бы обратился, интернет бы уже пестрел сообщениями
 
Цитата
Я вчера в 17.00 проходил именно через эти ворота! НИКАКОЙ ДАВКИ НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ. Все было культурно и без эксцессов,даже несмотря на некоторых женщин,несколько тупивших с билетом перед турникетом. К 17.15 когда наплыв людей еще больше увеличился были оперативно открыты дополнительные ворота и все спокойно зашли. Да,народу было много,но все было очень корректно и чинно.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
А вы почитайте комменты
Вот интересно ,для кого я писал?

Цитата
что ваш правильный
Взгляд мой всегда правильный,потому,что он верный! И это не обсуждается!

Цитата
ак с чего мне злиться, тем более на такого как вы,
Вы не на меня злитесь,а на жалкую судьбу своего потешного клуба.

Цитата
вас жалеть надо.
Вы лицемерите. Если  бы вы действительно меня жалели,то не писали бы всякие пасквили про великую команду. А мне лично прислали бы денег. На лечение. Потому,что из за вас я болею. Вы в гроб меня хотите загнать. Меня может и загоните. Но последнее слово будет ДИНАМО! А Динамо -это не кротопомойка в образе калифа на час, Динамо - вечно!

Цитата
Вы же правду матку заказывали?
Только не из бульварных прокротовских СМИ. А реальных очевидцев событий. На стадион надо ходить. Он теперь всех вмещает.

Цитата
На Донбасс-арене вот из-за футболок давятся, а не из-за входа на стадион Так какие надо выводы делать?
Вывод один. Там все малахольные.
 
Цитата
Вот фрагмент у ворот Шахты,
В свое время группа специалистов рассматривала этот эпизод. Существо в оранжевой форме под №33 грубо нарушило правила. Там не только пенальти,но еще и красную надо было показывать.
 
"вставлю и свои 5 копеек как противник ДК, потому что болею за Шахту.  Вчера просмотрел этот мачт полностью. Так вот - не было бы у нас инета,  форумов всяких, передач на ТВ, то я вчера после финального свистка  конечно немного расстроился что Днепр не смог, но это был обычный  рядовой матч в плане судейства, ничего криминального и в помине не было  на поле и уже готов был забыть этот матч. Поэтому насколько был сегодня  зайдя на сайт удивлен, прочитать что это был СКАНДАЛ.  Ни пенальти, ни  офсайта не было, судья добротно отработал на этом матче. Поэтому я лично  поздравляю вас с победой! "  
Вот Таких Людей надо уважать, а не ноющих нытиков,обсуждающих липовые офсайды и ищущих блох под микроскопом .
 
За какой украинский клуб вы болеете?
Добаил голосовалку для разнообразия :dv:
Команды поставил в соответствии с турнирной таблицей на сегодня.
 
Цитата
для разнообразия
Надо еще добавить голосовалку кто за какую сборную болеет. Например: Сборная Украины,сборная Дона и Баса,сборная Буркина Фасо или может  сборная Гондураса?
Похвастаюсь.:by: Сегодня поучаствовал в престижном конкурсе о знании истории футбола на одном из популярных радиоканалов столицы. И стал победителем:mesto_1:. В этой официальной футболке я буду поддерживать сборную Украины!
 
Цитата
Надо еще добавить голосовалку кто за какую сборную болеет. Например: Сборная Украины,сборная Дона и Баса,сборная Буркина Фасо или может  сборная Гондураса?
Похвастаюсь.:by: Сегодня поучаствовал в престижном конкурсе о знании истории футбола на одном из популярных радиоканалов столицы. И стал победителем:mesto_1:. В этой официальной футболке я буду поддерживать сборную Украины!
Поздравляю!!!:ar:
П.С тоже такая футболочка имеется
 
Цитата
Похвастаюсь.
Поздравляю ! Вот это трофей, я понимаю. И самое главное - это заслуженный трофей.
 
Цитата
Надо еще добавить голосовалку кто за какую сборную болеет. Например: Сборная Украины,сборная Дона и Баса,сборная Буркина Фасо или может  сборная Гондураса?
Похвастаюсь.:by: Сегодня поучаствовал в престижном конкурсе о знании истории футбола на одном из популярных радиоканалов столицы. И стал победителем:mesto_1:. В этой официальной футболке я буду поддерживать сборную Украины!

Вот это знатно!
Хорошая вышиванка, а я себе планирую "выиграть":) вот такую


 
Кстати, люди, кто едет на Украина - Англия в Донецк на ЕВРО-2012? Как планируете ехать и чем? Поделитесь
Ато пЫлять машиной - далековато, а торчать почти сутки после матча, чтобы поездом доехать - тоже напряжно
 
Поздравляю Анатольевич !!!
Что за вопросы были ?
 
Цитата
Что за вопросы были ?
Какой пояс у Зидана по дзю до. Кто целует голову Бартезу? Сран осел или козел? Какое хобби у Пике? Вилиан шимпанзе или шизофреник? Какой № был у небезизвестного трамвая? Какой ваш любимый футболист? и тп.
 
Цитата
в Донецк на ЕВРО-2012?
Игры сборной на чужом поле надо поддержать! Игры на выезде всегда проходят неоднозначно сложно!

Цитата
торчать почти сутки после матча,чтобы поездом доехать- тоже напряжно
И очень опасно!http://frankensstein.livejournal.com/268078.html
 
Цитата
Проспался и озорение пришло!!!
Это ты проспался,залез в нору 2009году а вылез 2012,мог бы ещё поспать,без тебя и так троллей хватает.
 
Цитата
Что за вопросы были ?
Какие вопросы? В "АDIDAS" все размеры.
 
Цитата
Это ты проспался,залез в нору 2009году а вылез 2012
Это КРОТЫ живут в норах!!! Это ВАМ в землю!!! :bj:
 
Цитата
Кстати, люди, кто едет на Украина - Англия в Донецк на ЕВРО-2012? Как планируете ехать и чем? Поделитесь
Ато пЫлять машиной - далековато, а торчать почти сутки после матча, чтобы поездом доехать - тоже напряжно
Сейчас вам что то нет смысла искать..я думаю к Евро понаделают доп поездов..или автобусов..или самолетов.
А вообще нужно отталкиватся от расписания матча.По авиации в 20.00 или 21.15 вроде последний на Киев...
По жд .с Донецка Уголек..он около 20 00 едет...ну и автобусы последний должен быть около 22 00.но это сейчас..А к ЕВРО точно добавят..да и плюс новые скоростные поезда весной запустят
 
Цитата
Это КРОТЫ живут в норах!!! Это ВАМ в землю!!!
А ещё интелегентный человек,человек со столицы,с тобой всё ясно,можешь не отвечать.
 
Цитата
Какие вопросы? В "АDIDAS" все размеры.
Молодой человек,скажите,почему вас все время жаба душит? Не переживайте,если жизнь не сложилась и остались на задворках. Может еще наладится...
 
Цитата
интелегентный человек,человек со столицы
Выучили  на свою голову! Они еще ответят за антиобщественные опыты! Полысели все!https://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=LJDk7rxWbWI и обратите внимание на форму царя!
 
А у меня всё нормально. Я такую футболку в самом деле в "Адике" купил. Больше сатиры и юмора в жизнь. Начните хотя бы с "Кривого Зеркала" и т.д и т.п.
Спасибо за "Молодой человек" - вы мне льстите.
 
Цитата
обратите внимание на форму царя!



форма, как форма без погончиков и звёздочек.
 
Цитата
вы мне льстите.
В 40 лет жизнь только начинается! Вот тут могу только позавидовать.


Цитата
Я такую футболку в самом деле в "Адике" купил.
При ваших свердоходах это вполне возможно. Я же веду небогатую жизнь. Поэтому мне проще так ее заработать,своим опытом и памятью. А в магазине они конечно есть.http://atributika.com.ua/cataloge/football/euro2012/2831.htm Но для меня это очень большая сумма. Я же не бизнесмен из Донецка.. Кстати,если не секрет,расскажите о себе. Можно в личке. А то что то иногда нам  тяжело вас понять...О рыбалке вы к сожалению мало пишете. В футболе вечно скандал закатить пытаетесь. А может вы брат Коваля? И он как в Киев переехал про вас забыл? А может вы сам спортсмен и бывший рекетир? В ваши года в лихие 90-е как раз это было в моде... С ув!
 
Цитата
А ещё интелегентный человек,человек со столицы

Ага угнетатели "кормильцев" с Донбасского края!

Весна однако. :bk:
https://www.youtube.com/watch?v=Gl80VrTSeYg
 
Цитата
форма, как форма без погончиков и звёздочек.
И без царя в голове.
 
Цитата
И без царя в голове.

Хорошо что есть на нашем форуме,личности с царем в голове,интелиггент да еще и подчеркнуто "скромный трудяга".)))):bj:Просто луч света,в темном царстве.))):bj:

Кстати,Анатольевич,судя по сюжетам на оппозиционном канале TVI,не все так гладко было с болельщиками возле Олимпийского,а вы наехали на человека "кто вам зделал заказ",лично смотрел,так где истина?
 
Киевляне, вы такие позитивные ШУТНИЧКИ с утра :) Почитал со вчерашнего вечера посты:)
Благодарю вас, даже тучи на небе разошлись, и захотелось заняться учёбой))
 
Ув. OLD ну зачем вы так о Максиме. После своего перехода в "Динамо" он очень часто приезжает в детскую футбольную школу ФК "Металлург" (Запорожье) и приезжает не с пустыми руками. В последний раз например привёз всем вратарям всех возрастов вратарские перчатки. А вы говорите забыл. Кстати так же поступают и Степаненко с Кривцовым, Полевой, Аржанов, Невмывака, Вернидуб , Годин и др..
Кстати о рыбале пишу мало лишь потому, что часто рыбачу и для написания  отчётов остаётся очень мало времени. Но ничего, стараюсь и здесь (всего лишь  2 блога- 22 место в топ-рейтинге блоггеров).
А вот насчёт скандала это не  ко мне. Больше сатиры и юмора - наш метод.
Далее постараюсь коротко: спортсмен, не бывший, слава богу моё время лихие 90-е, а не DISCO 80-х.

Для поддержания футбольной темы - МЕТАЛЛУРГ U-12 (Запорожье). Трепещи Премьер-Лига.

 
Я так понимаю человека вчера ни за что обидели,давка действительно была,просто некоторым "честным и обьективным" это естественно не нравится,для них есть только одна правда-"моя".


Динамо - Днепр: Спасибо, что живые.

Порядок наведут лишь после трагедии?

Сходили на футбол за 750 грн. На новый стадион мирового уровня. Билеты по 250 грн на троих. У дочери истерика - ее чуть не задавили, жену прижали к воротам, чуть не размазали. Наслышавшись о сложностях с попаданием на стадион, пришли за 50 минут до матча. Простояли 40 минут на Северном входе, том, что со стороны касс Дворца спорта.
Толпа из тысяч 10 не двигалась совсем. Турникеты пропускали по одному человеку в минуту. Началась давка. Люди выломали ворота. Все ринулись в освободившееся пространство. Вместо того, чтобы пустить людей внутрь и ослабить давление, ОМОН начал выталкивать всех назад. Выбраться было невозможно. Людей начали прижимать к решетке. Мужики поднимали детей над головами. Все орали, истерика. Жену прижали к воротам, я выдернул ее и дочь в метровый «карман» без людей, который образовался за открытыми воротами.
Ментам кричали, просили открыть ворота. Ни одна **** не могла взять на себя ответственность и дать приказ открыть ворота. Рядовые менты кричали, что у них приказ от офицеров, а офицеры «все в машинах». Стюарды в лимонных майках с наушниками кричали, что это не их компетенция, они просто все записывают и потом кому-то передадут. Ни одна **** не перенаправляла тысячи людей на Центральные ворота, на которых, как потом выяснилось, очереди были намного меньше.
Мы чудом вырвались из толпы. У дочери и жены - шок.
Мы попытались сдать билеты, но нам сказали, что мы знали, куда шли - на футбол, и деньги не вернули. Я ходил на Республиканский стадион много лет и такого жлобства и позора там никогда не было. Пару месяцев назад мне удалось побывать на матче Реал-Барселона на стадионе Сантьяго Бернабеу, там было 100 тысяч, и я прошел на стадион без проблем за 10 минут. И это был не менее значимый для мирового футбола матч, чем Динамо-Днепр.
Я понимаю, что это футбол. И что это новый стадион. Но когда люди вырываются из давки, а менты заталкивают их назад, этого я понять не могу. Тем более, что это, как я понимаю, не первый раз происходит на новом стадион. Я не хочу иронизировать по поводу неготовности к Евро-2012, сегодня я просто рад, что мы остались живы и здоровы.
Ну и пид...сы же вы, менты и организаторы.
Внизу - видео, сделанное мной уже после того, как мы выбрались из толпы. 20 минут после начала матча. Все люди в толпе - с билетами.

Я знаю, что на Центральных воротах очереди были небольшие. Но на Северных воротах была давка. И видео - тому подтверждение. Здесь пройти за 7 минут было невозможно. У меня еще есть видео, если у кого-то конъюнктивит и он плохо видит.
И по поводу того, что люди, мол, быдло, сами виноваты. Люди - не виноваты. Там естественным образом образуется самая большая толпа, потому что все идут в кассы, а потом на ближайший вход. Это происходит третий раз! Алексей Мочанов писал о матче Украина-Германия, потом было похожее на Арсенале. Не нужно винить людей. Всего-то нужно поставить 5-10 стюардов и перенаправлять людей на другие ворота, все. И если началась давка, как в этот раз, открыть ворота и позволить людям войти. Мне кажется, важнее, чтобы никто не пострадал, чем то, что на стадион могут попасть 10 человек без билетов.
Виталий СЫЧ, Корреспондент
 
Цитата
Спасибо, что живые.
Эту статью вчера, где только не выкладывали... Уже мусолили её как хотели, на всех форумах.. Ну да ладно, пусть Вам душу греет.
Одно могу сказать, болельщикам приходить не за 15 минут до матча, организаторам быть готовым к таким ситуациям.
 
Цитата
Одно могу сказать, болельщикам приходить не за 15 минут до матча, организаторам быть готовым к таким ситуациям.
Я частично с Вами согласен...:bf:
За 15 мин. это ещё нормально,у нас народ вечно ломится прям перед самым матчем.....:ap:
НО,был на открытии НСК "Олимпийского" и на матче Украина-Германия. Не комфортно как-то с проходной системой на стадионе и действительно очень медленно + какой-то "поддатый" вечно бзданёт сзади "Та ШО вы там,давааааай поднажмёёёёём..." Те кто с детьми,основания для переживаний имеют.:bf: Время ещё немного есть,может как-то изменят что-то и тогда будет всё замечательно:ds:
В 1997 году,когда ходил на Барселону, было более 100 тыс. человек...Если встанешь похлопать,покричать или выплеснуть свои эмоции,то рискуешь не посадить свою задницу на место. Принцип Олимпийского(когда были лавочки,а не индивидуальные кресла) "Сморщи попу-сядут все" отсутствовал!:ap::ap::ap: И то,я не помню такого дискомфорта в плане прохода на стадион как сейчас:bl:
 
Цитата
Эту статью вчера, где только не выкладывали... Уже мусолили её как хотели, на всех форумах.. Ну да ладно, пусть Вам душу греет.

Реакция у вас неправильная,мне не греет душу такие ситуации,просто когда вчера человек выложил видео, его обвинили в заказном видио,и во лжи ,что такого не было.И все...а у вас просто мания преследования вашего Динамо..."Платон мне друг,но истина дороже".:bj:
 
Еще раз обращаю внимание,что  я сам был на стадионе и проходил на стадион в 17.00 именно через эти "бессарабские ворота". Вместе со своими друзьями и в вполне вменяемом состоянии.  Да,народу было много(массовый поход киевлян на футбол - обычная практика со стародавних времен) ,было тесновато,но никакой давки не было. Да,молодежь кричала обычные футбольные кричалки(они их всегда кричат)После того,как я прошел на стадион,мы купили пиво(мучала жажда) и маленькими глотками пили его до 17.25,как раз с видом на происходящее в проходе на стадион. Ничего сверхестественного там не происходило. Вариантов два. Либо это статья носит заказной прокротовский характер. Либо какой то ботанег решил,что он пришел в Еперный театр. Справедливости ради отмечу,что сами турникеты узковаты(я прохожу только боком) и электронные устройства тупят. Это есть недоработка в результате курирования и "чуткого руководства" объектом г-на Колесникова из Донецка,который из за своей мелкой мистечковой мергенальности просто недосмотрел и не учел этот момент(или специально недосмотрел)
Леонтий Иванович! Это вам не Антрацит. Попали бы вы в 70тысячную толпу - вы меня уж извините,но укакались бы от страху с непривычки.

Цитата
Ув. OLD ну зачем вы так о Максиме. После своего перехода в "Динамо"
О Ковале в Киеве все наилучшего мнения. Это самая достойная замена Великого и самый перспективный молодой вратарь страны. В свое время я сам его рекомендовал руководству клуба. Кстати как и Стаса.  У них все будет хорошо у обоих. Максу надо больше тренироваться ,а Стасу развестись со своей дурой.

Цитата
Кстати о рыбале пишу мало лишь потому, что часто рыбачу и для написания отчётов остаётся очень мало времени. Но ничего, стараюсь и здесь (всего лишь 2 блога- 22 место в топ-рейтинге блоггеров).
Надо стараться находить время для всего. Я работаю по ночам. Изыскивайте дополнительные резервы организма.

Цитата
спортсмен, не бывший
Для спортсмена возраст критический. Рекомендую попробовать БАДы(вам необходим селен) под присмотром врачей. Только не обращайтесь к лепилам из Донецка. Они вам ненароком фурасемид подсунут.

Цитата
а не DISCO 80-х
Рок 70х:bt:
 
Цитата
человек выложил видео,
Что там необычного в том видео? Это же не стадион Ольгополя или Антрацита,где 10 скамеек из которых три поломаны... На "ПСВ Эйндховен" в 1975 году меня просто занесли на сектор,а на "Утрехт" в 1986 я по головам добирался..А на Спартак когда ходили, надо было еще успеть какому то мясному по рылу походу заехать...."лебединое озеро" понимаешь...
 
Цитата
Леонтий Иванович! Это вам не Антрацит. Попали бы вы в 70тысячную толпу - вы меня уж извините,но укакались бы от страху с непривычки.

Не вижу ответа,была давка или нет,кто врет Анатольевич или все ТВ каналы и пресса?
На счет страха,наверно вам видней,личный опыт дорогого стоит...:bj:
 
Цитата
И то,я не помню такого дискомфорта в плане прохода на стадион как сейчас
У меня еще с Союза, всегда было железное правило - начинал заходить на стадион за час до матча.
И тогда было такое, правда у выхода из метро начинались милицейские кордоны с досмотром, которые немного "разгоняли" или "рассеивали" толпу. Да и на сектора зайти всегда была проблема.
 
Цитата
Реакция у вас неправильная

Ладно, хотите другую? На те Вам: "Ну а что Вы хотели Бори Колеса и от всей донбасской банды у руля!!!" Так устроит?!!! :bj:

Ну право слово, Вам не угодиш. :bk:
 
Цитата
Либо какой то ботанег решил,что он пришел в Еперный театр.
+

в точку!! И 35-40 тысяч просто заносят! А то 70! Поход на матч - это риск!!! И это отлично!!!
 
Цитата
Не вижу ответа,была давка или нет,кто врет Анатольевич или все ТВ каналы и пресса?
Кстати, везде по ТВ один и тот же ролик, а в интернете одна и та же статья. Разговаривал с ребятами, которые были на стадионе. Также прошли 16.45 - 17.05 - такого как на ролике и впомине не было (люди были, но не столько). Кстати, ребята огорчены (мягко сказать) этим роликом. Говорят, что явный заказ. Хоть бы написали, во сколько ролик снимали. Явно в 17.29. :wink: Так такое на любом стадионе в Украине (России) за минуту до начала. Просто раздули из мухи слона. Если бы Днепр сыграл более удачно или Олимпийский не установил новый рекорд, о данном  проишествии вообще бы умолчали.
 
Цитата

Похвастаюсь.:by: Сегодня поучаствовал в престижном конкурсе о знании истории футбола на одном из популярных радиоканалов столицы. И стал победителем:mesto_1:. В этой официальной футболке я буду поддерживать сборную Украины!

А как же шарфик?

 
Цитата
,личный опыт
Много лет мы ходим на футбол по одному и тому же маршруту. По всей дороге стоят автобусы с болельщиками со всей Украины(кроме особо одаренного региона),которые добровольно и за свой счет приехали в Киев,на футбол.. И действительно,многие люди из забитых поселков типа вашего - тушуются в мегаполисе. Мы всегда им отказываем всяческое содействие,помогаем пройти кратчайшим и безопасным путем к стадиону,показываем ближайшие магазины ,где можно приобрести праздничные напитки и просто делимся куском хлеба,а то и ста(и более) граммами. Нас угощают полтавским салом или закарпатской колбасой с черкасской паляныцей. Донецкие правда ничем не угощали(видать голодали),когда эту орду Ахметов привозил. Кстати после них остался вселенский срач и обосцаные парадные в округе. А однажды мы проводили на стадион большую группу болельщиков из Киргизии с сумкой "холодного яра". Киргизы оказались вполне вменяемы и были признаны союзниками,после того,как объявили ,что ненавидят Спартак.
 
Цитата
Ладно, хотите другую? На те Вам: "Ну а что Вы хотели Бори Колеса и от всей донбасской банды у руля!!!" Так устроит?!!!

Нате вам что? К чему этот вопрос?Какое отношение ко мне ,Бори Колеса и остальные имеют?
Просто смешно...
 
Цитата
Нате вам что
Ну вы ж хотели другую реакцию - правильную. ;)
 
Цитата
А как же шарфик?
Это вообще то роза. Но яркая! Обязательно прикуплю себе такую,как только деньги свободные появятся.Только эта роза  к сборной отношение не имеет. Игроки шахтера срочно "заболевают" от игр сборной . Да и никто из шахтера практически уже за сборную Украины не выступает. Прием сборной в Донцке тоже все видели - голые трибуны.Про вокзалы с бомжами и криминал уже сто раз написано.

Цитата
Какое отношение ко мне ,Бори Колеса и остальные имеют?
Ваше прямое руководство!  Исходя из же из вашей же логики о ФФУ и судьях.
 
Цитата
Явно в 17.29.
В 17.20 открыли дополнительные ворота и  все прошли без проблем.

Цитата
И тогда было такое, правда у выхода из метро начинались милицейские кордоны с досмотром, которые немного "разгоняли" или "рассеивали" толпу
Причем на серьезные игры такие заградотряды из курсантов выставлялись уже аж на бессарабке. И это было разумно. Особо ретивых( как правило приезжих из Донецка) паковали в "луноходы" и отправляли вместо стадиона на ул. Свердлова 14. Там пыл остывал быстро.
 
Цитата
Молодой человек,скажите,почему вас все время жаба душит? Не переживайте,если жизнь не сложилась и остались на задворках. Может еще наладится...

Цитата
При ваших свердоходах это вполне возможно.

Ну, Анатольевич, нельзя не процитировать Вас же:

Цитата
У вас раздвоение личности! В таких случаях врачи рекомендуют консультации с психотерапевтом.
 
Jerk,вы обратили внимание? Как только вы появляетесь - сразу начинаете с провокации. Этот вопрос уже разобран и высосан. Причем с теми,кого это касается. Пожалуйста,не накаляйте обстановку.
 
Цитата
Исходя из же из вашей же логики о ФФУ и судьях.

Анатольевич кому подчиняются,и  кто финансирует судейский корпус Украины?Просто дайте пожалуйста простой ответ,
без вашей странной логики...
 
Цитата
Jerk Как только вы появляетесь - сразу начинаете с провокации.

Да ладно, разве это провокации:bk:.  Так, просто внимательно слежу за темой.

Вот это чистейшей воды провокация от товарища, который ну очень хочет походить на Вас.

Цитата
Это КРОТЫ живут в норах!!! Это ВАМ в землю!!! :bj:
 
Цитата
Это КРОТЫ живут в норах!!! Это ВАМ в землю!!! :bj:


А, где  живут БОБРЫ?
 
Цитата
Вот это чистейшей воды провокация от товарища, который ну очень хочет походить на Вас.
И не надо предпринимать попытки сталкивания людей лбами. Это кстати тоже своего рода провокация. Тем более что фраза

Цитата
Это КРОТЫ живут в норах!!!
соответствует действительности. Где им прикажете жить? В квартирах Луганска? Так там мышь повесилась.

Цитата
Это ВАМ в землю!!!
Тоже нейтрально. "Земле -ей все едино! Апатиты и навоз"(В.С. Высоцкий)
 
Цитата
кто финансирует судейский корпус Украины?
Государство Украина.
 
Цитата
кому подчиняются,
Сто раз про то уже писалось. Пьерлуиджи Коллина возглавил украинский судейский корпус 5  июля 2010 года. Контракт с итальянцем был подписан на два года.
 
Цитата
...кто финансирует судейский корпус Украины?Просто дайте пожалуйста простой ответ
Ну не Суркис же со своего кармана :be:
 
Цитата
Пьерлуиджи Коллина возглавил украинский судейский корпус 5 июля 2010 года. Контракт с итальянцем был подписан на два года.
__________________
Куратор Комитета Арбитров ФФУ Пьерлуиджи Коллина, являющийся также главой судейского комитета УЕФА, на сегодняшней встрече с украинскими журналистами прокомментировал заявление Игоря Коломойского по поводу судейства в чемпионате Украины. Напомним, владелец днепропетровского «Днепра» сказал буквально следующее: «Я перчатку поднял, держу в руках». Коллину спросили: «Кто из ваших подчиненных бросали перчатку? Как вообще расценили это заявление?»
— Моя работа заключается не в том, чтобы давать оценку заявлениям других людей, этой работой занимается КДК ФФУ, — отметил Коллина. — Это работа также и журналистов. А моя работа заключается в том, чтобы заниматься подготовкой арбитров, повышать их уровень. Попытаться дать чемпионату Украины подготовленных рефери, которые бы соответствовали уровню турнира.
Арбитры никому не бросают вызов, они оказывают услугу, услугу футболу. Они выходят на поле для того, чтобы гарантировать то, что матч будет сыгран в соответствии с правилами. Да, они могут допускать ошибки, которые допускают все без исключения люди. Оценка же их ошибок дается совсем другая. Я оценил слова Григорчука после матча «Шахтер» — «Черноморец». Когда его спросили, что происходило с его игроками, он ответил: «Вопрос не в том, нужно ли наказывать игроков, нужно разобраться, почему мы так плохо сыграли».
Мне очень понравилось это высказывание со спортивной точки зрения. Хотелось бы, чтобы также происходило и по отношению к арбитрам.

А комментировать заявления, повторюсь, не моя работа. Моя работа — в том, чтобы защищать арбитров в тех ситуациях когда они это заслуживают. Это справедливо, потому что для того, чтобы вывести арбитра на необходимый уровень, нужно время. Когда я начал работать в Украине, Абдула (арбитр, судивший матч «Динамо» — «Днепр» — ред.) был рядовым арбитром. Спустя полтора года Абдула уже работает на важнейших матчах. Для ого, чтобы вывести его на этот уровень, была проделана тяжелая работа.

Нельзя кого-то схватить и поставить на матч! Нужно работать над исправлением недостатков. И теперь я не могу позволить, чтобы вся эта проделанная работа была выброшена. Абдула — арбитр ФИФА с октября 2011 года. Когда арбитры из списка УЕФА судят важные матчи национальных чемпионатов, их смотрят по телевидению, за их работой следят также и члены комитета арбитров УЕФА. Не я говорю, что Абдула отсудил хорошо матч — люди из других стран говорят это, люди из УЕФА.

Сегодня утром было опубликовано мнение бывшего арбитра Спирина, и это мнение позитивное. Я должен защищать украинских арбитров, когда они судят хорошо.
Интересно что на это ответят "любители сенсаций"? Опять-"Суркисвсекупил"!?
 
Цитата
Не я говорю, что Абдула отсудил хорошо матч — люди из других стран говорят это, люди из УЕФА.
Вот и компетентный ответ на грязные происки Пэнисова:cx: и прочих бульварных дикторков с кротопомойки.
 
Цитата
Сто раз про то уже писалось. Пьерлуиджи Коллина возглавил украинский судейский корпус 5 июля 2010 года. Контракт с итальянцем был подписан на два года.

Анатольевич,ну что за ...Во первых, вы уходите от прямого ответа,впрочем как всегда,если нечего ответить. Во вторых Г.Суркис как президент ФФУ ,в который входит структура Комитета арбитров ФФУ, подписывает контракт,( для полной ясности простым языком ,берет на работу),Куратором судейского корпуса Украины П.Коллину,так кому подчиняется и кто финансирует судейский корпус Украины?
Можете не отвечать,все ясно как день,привет вашей логике...:bj::bj::bj:
 
Цитата
Ваше прямое руководство! Исходя из же из вашей же логики о ФФУ и судьях.

Следуя вашей логике,если вы живете в Киеве,там же находится Правительство и Президент-то вы тоже соучастник этой банды,а я то думал, кто виноват.)))):ds:
 
Итак, смотрим момент между Силвой и Стриничем. Первый план съемки — со стороны главной трибуны, то есть с позиции, когда ворота «Динамо» — справа. Вы поняли, что произошло между игроками, наблюдая за эпизодом в режиме реального времени? Единственно, что можно понять с этого ракурса — это то, что между ногой Силвы и Стриничем есть какое-то расстояние. Что еще можно понять с этого ракурса? То, что Стринич заранее выставляет руки, как будто пытается себя защитить при скором падении на газон. При этом, как только игрок «Днепра» касается земли, он сразу же поворачивает голову, смотрит назад, на арбитра.

Когда я, например, цепляюсь за ступеньку и падаю вперед, я даже руки не успеваю выставить. И уж тем более, я не оглядываюсь назад. (Смех аудитории). Мне нравится, что вам смешно сейчас. Но я же не комик! Я говорю о реальных вещах.

Идем дальше. Смотрим эпизод под углом из-за ворот «Динамо». Видно, что якобы имеет место удар в правую ногу Стринича, но он почему-то поджимает левую. Если человек бежит и в момент касания земли опорной ногой начинает поджимать другу ногу, это означает, что человек решил падать.

Наконец, смотрим эпизод в ракурсе со спины Стринича. Например, я бегу в каком-то направлении и получаю удар справа в правую ногу. Что происходит? Моя правая нога должна идти влево от удара. Закон физики! Тело при ударе должно смещаться. В нашем же случае видим, что права нога Стринича, по которой якобы был нанесен удар, влево не уходит. Зато левая нога у него, повторюсь, поджимается. Ну и, наконец, учтите то, о чем я тоже говорил выше — как только Стринич касается земли, он сразу смотрит назад. При всем при этом у нас нет фронтального вида, при котором четко видно расстояние между Стриничем и Силвы. А у арбитра этот вид был. Это важно учитывать.

В целом же, для назначения пенальти, согласно правилам, есть 7 случаев. И в этом перечне ничего не написано о дотрагивании. Зато написано о таком: «нанесение удара ногой, сбивание с ног». Если бы был удар, нога Стринича сместилась бы справа налево. Я этого не увидел. Если Силва дотрагивается, но удар не наносит, то нарушения нет. Таковы правила.

Есть поведение, действия, которые однозначно во всем мире являются симптомами желания упасть. Основные признаки этого — странные движения ног. Например, когда человек получает удар в правую ногу, но подгибают левую. Или изначальное желание защититься — если я собираюсь упасть, то я выставляю руки заранее. А если я при падении сразу смотрю на арбитра, это означает, что я знал, что упаду. Иначе у меня не было бы такого рефлекса», — сказал Коллина.


Полностью тут.
 
Цитата
Где им прикажете жить?

Это в ваших привычках указывать, кому и что делать.

Цитата
В квартирах Луганска? Так там мышь повесилась.

Сенсация, срочно на первые полосы всех газет:bj: Анатольевич, ну детский сад какой-то. :ag:

Цитата
Тоже нейтрально. "Земле -ей все едино! Апатиты и навоз"(В.С. Высоцкий)

До нейтральности там так же далеко, как Динамо до Барселоны.
 
BUH, зря вы такое выложили... Это же как серпом по тому самому месту противникам Динамо :bj:
Да и скажут сейчас: А кто такой Коллина? Суркиса прихвостень, за бабки который удавится.
Да ничего подобного! Читаем во вездесущей википедии.
Человек возглавлял судейский комитет УЕФА и признан лучшим арбитром за последние 25 лет.
Кстати, интересно было бы услышать мнение авторитетного шахтёрского арбитра (пусть в прошлом) Михела, а он молчит, так как сказать-то нечего.
 
Цитата
Я работаю по ночам

Цитата
Рекомендую попробовать БАДы(вам необходим селен) под присмотром врачей
Попробуйте не работать по ночам и возможно откажетесь от докторов.Вся эта химия.... Но пишите, Вы очень нарядно и красиво излагаете. Я всегда читаю Ваши блоги.
Цитата
Рок 70х
Попробую угадать:



Цитата
Для спортсмена возраст критический
А вот это адрессовано Виталию Кличко.
 
Цитата
Это же как серпом по тому самому месту противникам Динамо
Я их вылечу.
Если 30 раз без остановок, перед сном, повторять великую мантру : "СУРКИСВСЁКУПИЛ". То утром на вас снизойдет просветление. Да будет ДА, Ахметов и Шахтер!!! :bj:
 


Вот где МОМЕНТ ИСТИНЫ.
 
Если Шахта влетит Волыни Демьяна (динамовец же), то будет неактуальный матч. :dk:
 
Всё может быть.
 
Цитата
Если Шахта влетит Волыни
Максимум ничейку, но думаю не осилят. Вот у Кварцяного могли на морально-волевых. :)
 
Цитата
слава богу моё время лихие 90-е, а не DISCO 80-х.
Красава, +100500
 
Цитата
Человек возглавлял судейский комитет УЕФА и признан лучшим арбитром за последние 25 лет.


Уважаемые, ни кто не ставит под сомнение честность Коллины,но у нас в Украине существует конфликт интересов,Г Суркис президент ФФУ,И.Суркис президент клуба Динамо ,что не есть хорошо, однозначно с любой точки зрения,так не должно быть.При такой ситуации всегда будут претензии.

Цитата
Я их вылечу.
Если 30 раз без остановок, перед сном, повторять великую мантру : "СУРКИСВСЁКУПИЛ". То утром на вас снизойдет

Вы сперва вылечитесь от стереотипов,а потом лечите других.
 
О Господи, там ещё и с чувством юмора не все в порядке...
 
Цитата
у нас в Украине существует конфликт интересов
И не один, конфликт. Вас же не смущает, что Ваш президент является собственником как минимум 2-х клубов ПЛ.
 
откуда, столько злости к региону Донбасс, какая разница откуда человек, главное какой. Или мало быдла на западной Украине или в центральной или в самом Киеве???

По поводу давки, я был на стадионе, да потолкался на северных воротах мин 20 и уже когда подошел к турникету они были отключены и никто не проверял билеты и не шманал(кстати также было и на Украина-Германия, так я до сих пор и не видел как работают турникеты), на счет открытых ворот, видел только как люди сломали замок, начали ломиться, человек 30 успело зайти и милиция заблокировала вход, может потом и открыли. На свое место сел со стартовым свистком.
А этот (как он себя называет журналист) Сыч-конечно провокатор, глубоко сомневаюсь, что он там вообще был, а тем более с женой и дочкой и видео явно не он снимал.
Динамо выиграло без каких то сомнений, хотя первый тайм трохи и унылый
 
Цитата
у нас в Украине существует конфликт интересов
Еще какой конфликт , и страной , и кротобазой  руководит один и тот же . На Банковой марионетка , веревки в юзовке .
 
Колина все по полкам разложилhttp://dynamo.kiev.ua/news/91795.html
 
Цитата
откуда, столько злости к региону Донбасс, какая разница откуда человек, главное какой.

вот он девиз Шахтера!
 
Цитата
Уважаемые, ни кто не ставит под сомнение честность Коллины,но у нас в Украине существует конфликт интересов,Г Суркис президент ФФУ,И.Суркис президент клуба Динамо ,что не есть хорошо, однозначно с любой точки зрения,так не должно быть.При такой ситуации всегда будут претензии
Леонтий Иванович, так мы за судейство будем  или за конфликт Суркиса-Ахметова? Даже если бы Суркис и покупал судей, то владелец Шахтера спокойно и не напрягаясь перекупал бы (денежка есть). И Шахта была бы вечным чемпионом. Дальше бы были Металлург Д и Ильичевец, четвертая Заря, а дальше перволиговая Сталь. :) Все эти клубы так и иначе имеют отношение к владедьцу Шахтера.
 
Кроты... вспоминайте и "пищите тихо" потому как скоро будет поднятие воспоминаний в живую и в прямом эфире,
рожденные давить кротов и в дождь и в ветер и в засуху и в пустыне и в снегу... уже идут к вам
https://www.youtube.com/watch?v=5_e4EOOy6BU
 
Цитата
Сенсация, срочно на первые полосы всех газет
По вашей просьбе! По уши! http://censor.net.ua/photo_news/200677/lugansk_zatopilo_fekaliyami_mashiny_i_l­yudi_v_nih_plavayut_foto
 
Цитата
По вашей просьбе! По уши! http://censor.net.ua/photo_news/200677/lugansk_zatopilo_fekaliyami_mashiny_i_l­yudi_v_nih_plavayut_foto

Почему то, о повесившейся мыше, при переходе на вашу ссылку ничего нет.:bk:
 
Цитата
Почему то, о повесившейся мыше,
А ее говном смыло... просто не видно . Все в говне там. Сами видели что творится? Сочуствую. Мои соболезнования. Кстати,как вы? Разгреблись?
 
Лучше бы Вы о Киевских канализациях переживали, что бы не повторилось, как в прошлом году, в такой светлый праздник:

http://obozrevatel.com/politics/den-pobedyi-zalit-kanalizatsiej.htm
 
Цитата
о Киевских канализациях переживали,
Ну что поделаешь,если ваши земляки притягивают фекалии на себя:"Там же находились президент Виктор Янукович, спикер Верховной Рады  Владимир Литвин, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьеры  правительства Украины. Руководителям государства пришлось выбираться с  залитого участка в обход"
 
Цитата
А ее говном смыло... просто не видно . Все в говне там. Сами видели что творится? Сочуствую. Мои соболезнования. Кстати,как вы? Разгреблись?

Может у вас в Киеве жители и сами ликвидируют последствия таких аварий:bj:, но у нас этим занимаются ответственные за это службы.

Как сообщили в пресс-службе ООО "Лугансквода", сообщение об утечке было получено в 08:20, а уже в 13:20 все ремонтные работы были успешно завершены. Как выяснили специалисты водоканала, причиной утечки стал износ этого железобетонного коллектора.
 
Цитата
о Киевских канализациях переживали,
Так это водоканал, диверсию делал - хотел Вашего президента и его "кровосися" смыть в канализацию. :bj:
А ветераны были не против, как говориться: "отряд не заметил потери бойца.." :bk:
 
Цитата
Ну что поделаешь,если ваши земляки притягивают фекалии на себя:"

Да киевлян то, поболее было, чем моих земляков. Так что, вывод не сильно логичен:an:.
 
Цитата
Лучше бы Вы о Киевских канализациях переживали, что бы не повторилось, как в прошлом году, в такой светлый праздник:
Так кого заливало-то!!!:ap:
 
BUH,

Вы лучше на это сообщение ответ дайте

Цитата
Цитата:

Сообщение от BUH

Это КРОТЫ живут в норах!!! Это ВАМ в землю!!!

А, где  живут БОБРЫ?
 
Цитата
Вы лучше на это сообщение ответ дайте
А я думал Вы знаете... Ну если Вы не учили в школе зоологию или прогуляли, процитирую ВАМ википедию:

В раннее историческое время бобры повсеместно населяли лесную, таёжную и лесостепную зоны Евразии, по поймам рек доходя к северу до лесотундры, а к югу — до полупустынь. Бобры предпочитают селиться по берегам медленно текущих речек, стариц, прудов и озёр, водохранилищ, ирригационных каналов и карьеров. Избегают широких и быстрых рек, а также водоёмов, промерзающих зимой до дна. Для бобров важно наличие по берегам водоёма древесно-кустарниковой растительности из мягких лиственных пород, а также обилие водной и прибрежной травянистой растительности, составляющей их рацион. Бобры превосходно плавают и ныряют.

Дальше сами.
 
Цитата
А я думал Вы знаете... Ну если Вы не учили в школе зоологию или прогуляли, процитирую ВАМ википедию:

В раннее историческое время бобры повсеместно населяли лесную, таёжную и лесостепную зоны Евразии, по поймам рек доходя к северу до лесотундры, а к югу — до полупустынь. Бобры предпочитают селиться по берегам медленно текущих речек, стариц, прудов и озёр, водохранилищ, ирригационных каналов и карьеров. Избегают широких и быстрых рек, а также водоёмов, промерзающих зимой до дна. Для бобров важно наличие по берегам водоёма древесно-кустарниковой растительности из мягких лиственных пород, а также обилие водной и прибрежной травянистой растительности, составляющей их рацион. Бобры превосходно плавают и ныряют.

Дальше сами.

Ну а вот, о чём я вас спрашивал, о чём можно догадаться на основании ваших предыдущих постов,  - Живут бобры в норах. Такой развёрнутый ответ дали а главного нет.
 
BUH,

Только не спрашивайте - "причём тут бобры?". А то Вас Анатольевич на недельку-другую отправит учить историю Динамо.
 
Цитата
Леонтий Иванович, так мы за судейство будем  или за конфликт Суркиса-Ахметова? Даже если бы Суркис и покупал судей, то владелец Шахтера спокойно и не напрягаясь перекупал бы (денежка есть). И Шахта была бы вечным чемпионом. Дальше бы были Металлург Д и Ильичевец, четвертая Заря, а дальше перволиговая Сталь. :) Все эти клубы так и иначе имеют отношение к владедьцу Шахтера.
 Забыли ещё Металлург З напрямую принадлежащий Ахмету.  С Оболонью тоже всё в тайне. Татарин давно хотел прихватить завод и клуб. Его любимая фишка ввести с помощью генпрокуратуры в совет директоров своих людей и без лишнего шума повернуть финансовые потоки в свою сторону. Что-то тут не то у Оболони, в роде пиво покупается. Или выборы президента ПЛ  http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1532312-Vybory-prezidenta-Prem-er-ligi--Kto-za-kogo-golosoval  . Первый кандидат человек Ахметова, а второй .... просто подчинённый.
 
Цитата
Да киевлян то, поболее было, чем моих земляков
Да,твой цинизм не имеет границ. И это уже не шутка! В день победы ветеранов,которые за тебя  кровь на войне проливали, ты готов в гоано втоптать,залить гоуаном,только потому,что они киевляне.  Дожились! Для тебя вобще что то святое в этой жизни есть? Или только одни фекалии,которые вы готовы с радостью вылить везде и всем. Своим же жителям в своем городе,ветеранам войны.... и даже своему президенту....
 
Также "Динамо" называют "бобрами". История появления этого прозвища берет начало в далеком 1989 году, когда киевский клуб решил придумать себе символ. Им был выбран никто иной, как бобер.

Над образом новоиспеченного талисмана "Динамо" усердно работали итальянские художники из компании Telemundi Group. Специалиста с Апеннин постарались сделать символ киевлян таким, чтобы тот немного напоминал Валерия Лобановского, ставшего легендой всего советского футбола и "Динамо" в частности, и добавили бобру золотистый хохолок.

[ATTACH]55501[/ATTACH] [ATTACH]55500[/ATTACH]

Считается, что официально бобер стал талисманом клуба лишь в 1995 году, когда был детально разработан дизайн экипировки грызуна. Тогда же был организован конкурс, в котором болельщики "Динамо" должны были придумать наиболее удачное имя для бобра. По итогам этого конкурса было принято решение взять имя "Дик" - ДИнамо Киев.

Карен Адамян
 
IFFHS: Шахтер опередил Динамо в рейтинге лучших клубов XXI века http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1539959-IFFHS--Shahter-operedil-Dinamo-v-rejtinge-luchshih-klubov-XXI-veka
 
Цитата
Ну а вот, о чём я вас спрашивал, о чём можно догадаться на основании ваших предыдущих постов, - Живут бобры в норах. Такой развёрнутый ответ дали а главного нет.

Далее экскурс в зоологию.
Живут бобры в хатках или норах.
Хатки строятся в местах, где рытьё норы невозможно, — на низких заболоченных берегах и на отмелях. Постройку нового жилья бобры редко начинают раньше конца августа. Хатки имеют вид конусообразной кучи хвороста, скреплённого илом и землёй, высотой до 1—3 м и диаметром до 10—12 м. Стены хатки тщательно обмазывают илом и глиной, так что она превращается в настоящую крепость, неприступную для хищников; воздух поступает через потолок. Несмотря на распространённое мнение, бобры наносят глину при помощи передних лап, а не хвоста (хвост им служит исключительно рулём). Внутри хатки имеются лазы в воду и платформа, возвышающаяся над уровнем воды. С первыми заморозками бобры дополнительно изолируют хатки новым слоем глины. Зимой в хатках сохраняется положительная температура, вода в лазах не замерзает, и бобры имеют возможность выходить в подлёдную толщу водоёма. В сильные морозы над хатками стоит пар, что является признаком обитаемости жилья. Иногда в одном поселении бобров встречаются и хатки и норы. Бобры очень чистоплотны, никогда не засоряют своего жилья остатками еды и экскрементами.
 
Цитата
IFFHS: Шахтер опередил Динамо в рейтинге лучших клубов XXI века http://sport.bigmir.net/football/ukr...lubov-XXI-veka
Интересно,сколько Ахметов за это заплатил?
 
Цитата
Да,твой цинизм не имеет границ. И это уже не шутка! В день победы ветеранов,которые за тебя  кровь на войне проливали, ты готов в гоано втоптать,залить гоуаном,только потому,что они киевляне.  Дожились! Для тебя вобще что то святое в этой жизни есть? Или только одни фекалии,которые вы готовы с радостью вылить везде и всем. Своим же жителям в своем городе,ветеранам войны.... и даже своему президенту....

Анатольевич, тему о канализациях не я поднял - это во-первых. Во-вторых я наоборот из сочувствия ко всем Киевлянам, и не только проливавшим за меня кровь, вежливо попросил Вас хотя бы по переживать, за то, что бы подобное не повторилось в этом году.
 
Цитата
Далее экскурс в зоологию.
Живут бобры в хатках или норах.
Хатки строятся в местах, где рытьё норы невозможно, — на низких заболоченных берегах и на отмелях. Постройку нового жилья бобры редко начинают раньше конца августа. Хатки имеют вид конусообразной кучи хвороста, скреплённого илом и землёй, высотой до 1—3 м и диаметром до 10—12 м. Стены хатки тщательно обмазывают илом и глиной, так что она превращается в настоящую крепость, неприступную для хищников; воздух поступает через потолок. Несмотря на распространённое мнение, бобры наносят глину при помощи передних лап, а не хвоста (хвост им служит исключительно рулём). Внутри хатки имеются лазы в воду и платформа, возвышающаяся над уровнем воды. С первыми заморозками бобры дополнительно изолируют хатки новым слоем глины. Зимой в хатках сохраняется положительная температура, вода в лазах не замерзает, и бобры имеют возможность выходить в подлёдную толщу водоёма. В сильные морозы над хатками стоит пар, что является признаком обитаемости жилья. Иногда в одном поселении бобров встречаются и хатки и норы. Бобры очень чистоплотны, никогда не засоряют своего жилья остатками еды и экскрементами.

Да хватит уже флудить в теме о футболе. Я же уже ответ написал выше - Бобры живут в норах
 
Цитата
Только не спрашивайте - "причём тут бобры?". А то Вас Анатольевич на недельку-другую отправит учить историю Динамо.
Когда с ВВЛ рисовали шарж в виде бобренка в динамовской форме, вы пардон в лучшем случае под стол пешком ходили. А я в то время уже бегал на Республиканский стадион, смотреть на Великую команду 80-х. Кстати, тогда билеты за ворота, для учащихся стоили 10 копеек. А вы говорите учить историю. ;)
 
Цитата
Когда с ВВЛ рисовали шарж в виде бобренка в динамовской форме, вы пардон в лучшем случае под стол пешком ходили. А я в то время уже бегал на Республиканский стадион, смотреть на Великую команду 80-х. Кстати, тогда билеты за ворота, для учащихся стоили 10 копеек. А вы говорите учить историю. ;)

Я просто предположил, что возможно вы этого не знаете, ничего не утверждал. И учиться я Вас не посылал.
 
Цитата
Я же уже ответ написал выше - Бобры живут в норах
Ага, на деревьях бананы собирают!
 
7 апреля "Шахтёр" принимает "Динамо" в 16.00.Ждём на Стадионе.Такой давки как на "Олимпийском"  не будет.
 
Цитата
Я просто предположил, что возможно вы этого не знаете, ничего не утверждал. И учиться я Вас не посылал.

1. Вы сначала уточняйте, а потом предлагайте.
2. Ну не хватало мне еще этого.
 
Цитата
Ага, на деревьях бананы собирают!

Это ваше персональное научное открытие?:bj::bj::bj:
 
Цитата
1. Вы сначала уточняйте, а потом предлагайте.

Предполагайте
 
Цитата
Это ваше персональное научное открытие?
Вы ведь не принимаете цитату из википедии, так я для Вас предложил новый вариант. Может где в компании или перед девушкой блеснёте эрудицией!
 
Цитата
Вы ведь не принимаете цитату из википедии, так я для Вас предложил новый вариант. Может где в компании или перед девушкой блеснёте эрудицией!

Оставьте эту сенсацию для личного пользования. С эрудицией у меня и так всё в порядке.:bf:
 
Цитата
Предполагайте
Мне не особо интересно, собственно как и дальнейшая дискуссия с Вами.
 
Цитата
7 апреля "Шахтёр" принимает "Динамо" в 16.00.Ждём на Стадионе.Такой давки как на "Олимпийском"  не будет.

https://www.youtube.com/watch?v=pWA5-DOb5BE

https://www.youtube.com/watch?v=zMBWYow4LJs
 
Jerk,100постов флуда за минуту.Сначала ты цинично оскорбил ветеранов  ВОВ, потом продолжаешь провокации с бобрами, своими девушками и "блестящей эрудицией", потерпевшего бедствие. Только кому это все надо? Как только появляешься в этой  ветке - сразу срач.  Доколе это будет? Из за тебя невозможно начать серьезное обсуждение нового рейтинга...Мне интересно,ты хоть раз в жизни на футболе был? Ну хоть бы для проформы что то про футбол написал бы...Тролл троллу рознь. Если мы с Леонтием Ивановичем и троллим,то хоть по поводу футбола,хоть в тему и по умному. Облика святого ветеранов войны хотя бы не трогаем. А тебе только чужие портянки под микроскопом рассматривать. Нет у тебя еще жизненного опыта,сделать все красиво и аккуратно и при этом информативно.. Навоз одним словом. Ничего полезного ты на форум не принес. Только помои.
 
Цитата
Jerk,100постов флуда за минуту.Сначала ты цинично оскорбил ветеранов  ВОВ, потом продолжаешь провокации с бобрами, своими девушками и "блестящей эрудицией", потерпевшего бедствие. Только кому это все надо? Как только появляешься в этой  ветке - сразу срач.  Доколе это будет? Из за тебя невозможно начать серьезное обсуждение нового рейтинга...Мне интересно,ты хоть раз в жизни на футболе был? Ну хоть бы для проформы что то про футбол написал бы...Тролл троллу рознь. Если мы с Леонтием Ивановичем и троллим,то хоть по поводу футбола,хоть в тему и по умному. Облика святого ветеранов войны хотя бы не трогаем. А тебе только чужие портянки под микроскопом рассматривать. Нет у тебя еще жизненного опыта,сделать все красиво и аккуратно и при этом информативно.. Навоз одним словом. Ничего полезного ты на форум не принес. Только помои.

Давайте будем последовательны и логичны. Флуд начался с вашего сообщения.

Цитата
По вашей просьбе! По уши! http://censor.net.ua/photo_news/200677/lugansk_zatopilo_fekaliyami_mashiny_i_l­yudi_v_nih_plavayut_foto

Ну а помои в этой ветки появились с момента вашего в ней активного участия. До этого момента и флуда было меньше, и оскорбления не сыпались, как из рога изобилия, на форумчан не разделяющих вашу точку зрения.
 
Цитата
Jerk Мне интересно,ты хоть раз в жизни на футболе был?

Секрет из этого не делаю - футболом не увлекаюсь, за конкретную команду не болею, на футболе не был. Но, если бы в этой ветке было только о футболе, то здесь бы не было ни одного моего сообщения.
 
Цитата
будет еще круче!
">вот ето супер
 
Цитата
Интересно,сколько Ахметов за это заплатил?
Анатольевич, а за кого болеть будете если Ахметов Динамо купит?, для него это раз плюнуть, с такими связями в правительстве ему даже тратиться не придется.
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=pWA5-DOb5BE

https://www.youtube.com/watch?v=zMBWYow4LJs


мля во у меня НИК не подходящий :da:
 
Цитата
футболом не увлекаюсь, за конкретную команду не болею, на футболе не был.
Браво!!!:dk::bj:
 
Цитата
">вот ето супер

Не працює :bk::bk::bk:
 
Цитата
футболом не увлекаюсь, за конкретную команду не болею, на футболе не был.
Как бы культурно высказаться - брысь отседова))))))))))))))))
--------------------------------------------

     Алексей Андронов комментирует выступление Коломойского в "ПроФутболе"

Знаете, меня как-то звали помочь каналу 2+2 сделать футбольную  программу. Я даже  кое-что сделал для них. И очень рад, что мои мысли  почти там не  материализовались (возможно, поэтому, они даже не  посчитали нужным оплатить  консалтинг, и готовый сценарий программы). На  этом канале из футбола делают  Дом-2. Осознанно и намеренно. Мне было  бы стыдно оказаться у них в титрах,  например, даже забесплатно.
И речь Коломойского - она в духе этого  направления. Она скандальна, она  содержит в себе мобильный телефон коллеги... Ну  вы представляете,  чтобы я - здесь или в твиттере опубликовал мобильный Генича?  Или  Уткина? Чистый же Дом-2...
Игорь Валерьевич любит такой стиль, а его  подчиненные любят делать  такую передачу. Его право. Говорят, его любимая фраза  "у меня в жизни  есть только одно правило - никаких правил". Угрозы судьям - ну  что это  такое? Ну в каком нормальном мире это потерпят?
Я внимательно  посмотрел эпизоды. Пенальти в ворота Динамо был - и  неважно, куда Стринич  прокидывает мяч, Данило в мяч не попадает и  цепляет его за ногу. Штрафной - вот  тут хочется послушать Коллину. С  моей ТЗ такой отбор не заслуживает свистка. НО!  Днепропетровец уже  после отбора наступает на ногу Гармаша. И это вполне может  быть тем  фолом, за который был дан свисток.
В любом случае, лучше бы  Коломойский поднял перчатки Лаштувки - потому  что пропустить при 0-0 в таком  матче такой гол - это пи..ец. Куда он  ставил стенку? Куда встал сам, и что  делал? Он, что, Алиева первый раз в  жизни видит?
С офсайдом там смешно, а  особенно смешон лживый студийный рисунок -  опять же в духе менеджемнта этого  канала, которым чем больше шухера -  тем лучше. Там нет никакого офсайда. А  кружочки на схеме нарисованы  неверно! Это ясно даже ребенку. Даже ребенку из  лесной школы.
Я на стороне Нагорняка. Он говорит дело. Коломойский тут  истерит, а  Суркис даже не знает с чего начать отбиваться - наверное, сотни смс   получил за пару минут...
Еще раз: палить мобильный телефон коллеги -  моветон. И disrepute this sport, и не только sport.
Источник: fussball.ru
 
Все смешалось - люди мясо, кони:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HO27fD1R7AE

Осторожно! Ненормативная лексика!
 
Цитата
будет еще круче!
http://vk.com/video-27447405_160675185?hd=-1&t=
 
Цитата
http://vk.com/video-27447405_160675185?hd=-1&t=
Что там? Ты хоть ссылку можешь нормально поставить,что бы она открывалась?. Еще один из этих..

Цитата
футболом не увлекаюсь, за конкретную команду не болею, на футболе не был.
ЕТИх
 
Цитата
"> вот ето супер
ОО!!! Заждался вас !!!  Да вы просто гений красноречия , виртуоз эпистолярного жанра .  Ваше сообщение  мне в личку это пик ваших " умозаключений "  иль стоит ожидать чего то еще более экстраординарного ??
 
Цитата


     Алексей Андронов комментирует..... "http://fussball.ru/"
Серёга, как мне "нравятся" такие "спецы"....:ds: Судьи матча, инспектор матча, надзиратель за судьями (Коллина) имеют одно мнение, а он вот, вишь, "независимый" какой "эксперт" - другое....:ds: Лишь бы воду баламутить....По поводу гола Марадоны в матче с Англией у него тоже мнение "независимое" я так понял.....:bk:
 
Цитата
Как бы культурно высказаться - брысь отседова))))))))))))))))

Сергей, Ваше мнение я уважаю, как в рыбацких вопросах, так и в различных жизненных, возникающих на этом форуме. Вы объективны, профессиональны, в ваших сообщениях нет оскорблений, злословства, предвзятости. Как только в этой ветке, отдельные товарищи, прекратят оскорблять целые города, области, регионы я буду как и раньше лишь читать эту ветку форума.
 
Цитата
футболом не увлекаюсь, за конкретную команду не болею, на футболе не был.
Так какого ты тут делаешь? Людей провоцируешь,прикрываясь благими намерениями?  Ты оскорбляешь любителей футбола. Города. Даже оставшихся в живых ветеранов не пожалел.
 
Цитата
http://vk.com/video-27447405_160675185?hd=-1&t=
Ретранслятор!
 
Цитата
слава богу моё время лихие 90-е, а не DISCO 80-х.
Да есть же!!! Есть в столице интеллект и юмор. Спасибо matya за оценку. Старался.

Цитата
откуда, столько злости к региону Донбасс
Цитата
Или мало быдла на западной Украине или в центральной или в самом Киеве???

А вот тебя, судя по постам , оценили не многие. А зря.
 
Цитата
Так какого ты тут делаешь? Людей провоцируешь,прикрываясь благими намерениями?  Ты оскорбляешь любителей футбола. Города. Даже оставшихся в живых ветеранов не пожалел.

Анатольевич, заканчивайте со своими фантазиями. Давайте цитату где я хоть одно плохое слово сказал о ветеранах.
 
Господи прочитал
Цитата
Забыли ещё Металлург З напрямую принадлежащий Ахмету.
и уже хотел было по инерции шампанское открывать. Но ошибочка вышла. Завод забрал, а до клуба руки пока не доходят. Скорее бы.
 
Цитата
Скорее бы
Не терпится отдаться ?
Где же Леонтий Иванович с двойными стандартами ??
 
Цитата
Не терпится отдаться ?
Где же Леонтий Иванович с двойными стандартами ??
Ничего не понял. Вы в каких войсках служили?
 
Цитата
Вы в каких войсках служили?
Вас там не было . Хотя все может быть ...
 
Цитата
Господи прочитал

и уже хотел было по инерции шампанское открывать. Но ошибочка вышла. Завод забрал, а до клуба руки пока не доходят. Скорее бы.
Ага, Вы думаете Ахмет будет двигать Мет З в чемпионы вместо Шахтёра?:al: Попользоваться фармклубом не запретишь владельцу.
 
Цитата
Вы думаете Ахмет будет двигать Мет З в чемпионы вместо Шахтёра?
Да ему дай волю и поддержку быдла за кусок колбасы - он весь ЧУКР фармой сделает. Идет осознанное разрушение футбола в стране. И я не уверен,что футбол эти пару - тройку лет до суда выдержит. Да ,что футбол! Тут все куда страшнее!
 
А вы думаете нынешние владельцы его куда-то двигают? Еле-еле из ПЕРДИВа со скрипом выползают. А при смене хозяина сделают филиал академии ФК Шахтёр, как это поизошло в Мариуполе и Кривом Роге кстати. Детям радость и родители не будут за тренировки деньги платить(стыдно кому то сказать).
 
Цитата
Тут все куда страшнее!
По статистике, фобиями страдает каждый десятый житель Земли. Избавиться от навязчивого страха с помощью лекарственного препарата невозможно. КРЕПИТЕСЬ.
 
Цитата
при смене хозяина
Как вас легко купить! За понюшку табака. Счастье и радость! И главное просто. Просто лечь под клиента. И усьо будет данбас. Урки рулят. Дети в футбол играют. Родители пайки получают.  И все довольны. У хозяина - миллиарды,а вокруг счастливые зомби в футбол играют. Доходит очередь до голдовной команды - разворачивай зад. И так всех по кругу. Но за тарелку супа и теплую ночлежку.
 
Цитата
Да ему дай волю и поддержку быдла за кусок колбасы - он весь ЧУКР фармой сделает. Идет осознанное разрушение футбола в стране. И я не уверен,что футбол эти пару - тройку лет до суда выдержит. Да ,что футбол! Тут все куда страшнее!
Ага, это как играть в собственном казино! Не вижу логики!
 
Цитата
Ага, это как играть в собственном казино! Не вижу логики!
Так это уже и есть давно собственное казино. И логики нет. Это для собственного тщеславия делается. Этакий сверхчеловек рулит! А вот такие податливые,готовые прыгнуть как машка в койку к клеенту - это для вершителя судеб так...биомасса глупая. Сначала ее на футболе оболванивают,потом на войну пошлют,что бы новые деньги для хозяев добывали...или какой карьер  или реки вспять. Это уже было между прочим. Быдло кричало ОДОБРЯМС! Но все были сыты.
 
Цитата
Ага, это как играть в собственном казино! Не вижу логики!
Можно подумать  Коломойский играет в каком то другом казино ("Днепр", "Кривбасс", "Арсенал"). Кстати правильно делает. И в этом есть логика. И Суркис бы рад организовать нечто подобное, но увы  ..... финансы .....
 
Цитата
Просто лечь под клиента

Цитата
прыгнуть как машка в койку к клеенту
Олег Анатольевич - да вы просто эротоман. Ну после полуночи можно, дети уже спят и ваши посты не читают.
 
Цитата
Можно подумать  Коломойский играет в каком то другом казино ("Днепр", "Кривбасс", "Арсенал"). Кстати правильно делает. И в этом есть логика. И Суркис бы рад организовать нечто подобное, но увы  ..... финансы .....
Арсенал Рабиновича, у него свои деньги имеются.
 
Цитата
эротоман.
Это не эротика. Это порнография. И хорошо,что хотя бы дети еще напрямую а эту грязь не втянуты! Впрочем,я не удивлюсь,если окажется,что именно дети в этих бесплатных клубах...Не дай Бог!
 
Радио-газетный магнат.Сегодня на писульках много не заработаешь. Исключения конечно имеются, но это не Рабинович точно. Немного по  теме:

Евгений Боровик (Кривбасс,Днепр,Кривбасс,Арсенал)
Богдан Шершун (Днепр,Арсенал)
Александр Максимов (Днепр, Кривбасс,Арсенал)
Александр Ковпак (Днепр,....,Арсенал)
Александр Кобахидзе (Днепр,Кривбасс,Арсенал)
Владимир Гоменюк (Днепр,Арсенал)
Натоящий круговорот воды в природе.Но это неплохо. Кто-то не заиграл в Днепре, а расрылся в Арсенале и наоборот. Это фабрика по производству квалифицированных футболистов.
 
Цитата
Кто-то не заиграл в Днепре, а расрылся в Арсенале и наоборот. Это фабрика по производству квалифицированных футболистов.
И заметьте,это честная фабрика,раскрывающая талант футболистов.. А не фарма для добывания очков и отмывки серого бабла с признаками педофилии.
 
Цитата
IFFHS: Шахтер опередил Динамо в рейтинге лучших клубов XXI века http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1539959-IFFHS--Shahter-operedil-Dinamo-v-rejtinge-luchshih-klubov-XXI-veka

Откуда столько пафоса? Только 12-ый год этого столетия, а тут «Рейтинг клубов XXI века», опуститесь на землю (или в норы, если удобнее). Неадекватный рейтинг для неадекватних людей. В этом «рейтинге столетия» даже и Днепр выше Металлиста стоит, за какие-такие достижения?

Кстати, у этой организации(IFFHS) есть еще другой рейтинг: «Рейтинг лучших клубов мира», так в нем Шахтер в очень глубокой «норе»(извините за тавтологию)!

37 (59). МЕТАЛЛИСТ (Украина) - 172,5
37 (20). ДИНАМО (Украина) - 172,5...
68 (54). ШАХТЕР (Украина) - 139,5...

Источник - http://podrobnosti.ua/sports/2012/03/02/823787.html
 
Цитата
А вы думаете нынешние владельцы его куда-то двигают? Еле-еле из ПЕРДИВа со скрипом выползают. А при смене хозяина сделают филиал академии ФК Шахтёр,
Дожились! Козаки татарам продаются!!! Не позорьте ваш славный край!!! Если он ваш, конечно, Юзовка ближе похоже...
 
Цитата
Как только в этой ветке, отдельные товарищи, прекратят оскорблять целые города, области, регионы я буду как и раньше лишь читать эту ветку форума.

Пацаны - у нас тут смотрящий с Луганска появился.... :ap:
 
казалось бы причем тут футбольная ветка за вчера?



Во вторник в Луганске из-за аварии на канализационном коллекторе  диаметром 1000 мм на проезжей части на улице Королева возник гейзер из  фекалий.
https://www.youtube.com/watch?v=Wk-vJA5CAPQ&feature=related"https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hWpYA3hPU1w"
 
Цитата
Откуда столько пафоса? Только 12-ый год этого столетия, а тут «Рейтинг клубов XXI века», опуститесь на землю (или в норы, если удобнее). Неадекватный рейтинг для неадекватних людей. В этом «рейтинге столетия» даже и Днепр выше Металлиста стоит, за какие-такие достижения?

Кстати, у этой организации(IFFHS) есть еще другой рейтинг: «Рейтинг лучших клубов мира», так в нем Шахтер в очень глубокой «норе»(извините за тавтологию)!

37 (59). МЕТАЛЛИСТ (Украина) - 172,5
37 (20). ДИНАМО (Украина) - 172,5...
68 (54). ШАХТЕР (Украина) - 139,5...

Источник - http://podrobnosti.ua/sports/2012/03/02/823787.html

Название рейтинга придумали не фаны Шахтёра, а сама организация и естественно с наступлением следующих годов этого столетия он будет менятся.

Ну а по поводу различных результатов команд в двух рейтингах этой организации, то ответ тоже прост. В рейтинге Europe’s Club of the 21st Century учитываются достижения клубов с 2001 по 2011гг. А во втором рейтинге уже задействован и 2012г.
 
Цитата
Пацаны - у нас тут смотрящий с Луганска появился.... :ap:

Ага, и ещё читающий:bj:
 
Цитата
казалось бы причем тут футбольная ветка за вчера?
Во вторник в Луганске из-за аварии на канализационном коллекторе  диаметром 1000 мм на проезжей части на улице Королева возник гейзер из  фекалий.

Что, Роман у вас отобрали лавры главного тролля портала? Не переживайте побольше таких постов и они к вам вернуться
 
Цитата
Дожились! Козаки татарам продаются!!!
Насмешили. Вы  то покруче пристроились - с Розенкранцами, Кибербаумами и прочими Зингельшухерами. Только в Тель-Авив они вас не приведут, в лучшем случае - Биробиджан . А с татарами, казаки неоднократно воевали плечом к плечу (Битва под Белой Церковью (1651) например). Где Вы были, когда прогуливали уроки истории в школе?
 
Цитата
отмывки серого бабла с признаками педофилии.
Опять  порносайты.
 
Цитата
Когда с ВВЛ рисовали шарж в виде бобренка в динамовской форме, вы пардон в лучшем случае под стол пешком ходили. А я в то время уже бегал на Республиканский стадион, смотреть на Великую команду 80-х. Кстати, тогда билеты за ворота, для учащихся стоили 10 копеек.

Ну вот началось, а я вот с отцом ездил в Луганск на футбол в 72г,то же посмотреть великую команду,а где вы в это время ходили?И ходили ли вообще.)))Так нельзя писать,давайте еще и пиписьками померяемся)))
 
Цитата
Анатольевич, а за кого болеть будете если Ахметов Динамо купит?, для него это раз плюнуть, с такими связями в правительстве ему даже тратиться не придется.

Очень интересный вопрос:dn:,Однозначно за Динамо и Ахметова,:dn: еще и в партию вступит.))):dn:Выберет Карпаты и Львов для критики)))Посты будут типа,задолбали эти нацики,повылазили из своих схронов,житья Киевлянам не дают,строят тут, подьезды обсыкают.))):bj::bj::bj:Таки в точку...:bj:
 
Цитата
Роман у вас отобрали лавры главного тролля портала?


В самую сущность.

Цитата
Опять порносайты.

Кто чем болеет.)))
 
В современном футболе,деньги решают почти все!И так к сожалению или нет и будет.

Барселона заплатит за Неймара 58 миллионов евро

Но нападающий перейдет в каталонский клуб лишь в 2014-м году

Бразильские СМИ уверяют, что «Барселона» и «Сантосо» договорились о трансфере нападающего Неймара. Сумма трансфера составит 58 миллионов евро.
Футболист перейдет в «Барселону» в 2014 году, когда у него закончится контракт с «Сантосом». Каталонский клуб уже якобы внес первый взнос за игрока в размере 14,5 миллионов евро, чтобы гарантировать трансфер в будущем, а также, дабы бразильская сторона не смогла увеличить сумму отступных за Неймара.
 
Цитата
Когда с ВВЛ рисовали шарж в виде бобренка в динамовской форме, вы пардон в лучшем случае под стол пешком ходили. А я в то время уже бегал на Республиканский стадион, смотреть на Великую команду 80-х.

Цитата
а я вот с отцом ездил в Луганск на футбол в 72г,то же посмотреть великую команду,а где вы в это время ходили?И ходили ли вообще.
В битве аксакалов победил Донбасс.
 
Цитата
Ну вот началось
Вы меня конечно извините, но:
1. Я не с вами вел дискуссию.
2. От молодого человека, который как выяснилось не болеет ни за одну из команд, и не смотрит футбол в целом, а заходит сюда... метнуть очередную какашку, прозвучало  предложение(ли) мне выучить историю родного клуба.
3. Ещё раз, прошу прощения, но я не с Вами, ни Вам подобными, как вы выразились: "мериться пиписьками" не собираюсь. Это удел неудачников, а я себя к таковым не отношу. Вот такое мое ИМХО.
 
Мужики, возьмите и меня к вам на работу) Походу можно сидеть на рыбацком форуме целый день,  и "метаться какашками". Идеальный вариант:)
Из навыков: владею компьютером, имею аккаунт на рыбацком форуме, метание какашками среднего уровня, но работаю в этом направлении:)
Хоть до лета, а?:bj:
 
С 2015 года останется один еврокубковый турнир — Лига чемпионов на 80 команд?

Похоже, большой сторонник реформ, президент УЕФА Мишель Платили готовит самый большой сюрприз за годы своей функционерской деятельности. Не исключено, с сезона-2015/16 уже не будет Лиги Европы. А будет проводиться одна, но очень боль*шая Лига чемпионов.

В принципе все к этому ишло, G-14 уже давно хотела проводить свой пул и получать львиную долю денег от телетрансляций.
Интерестно какой будет формат и квоты. ;)
 
Цитата
Барселона заплатит за Неймара 58 миллионов евро

Но нападающий перейдет в каталонский клуб лишь в 2014-м году
А вдруг его за два года "поломают"?
 
Цитата
Мужики, возьмите и меня к вам на работу) Походу можно сидеть на рыбацком форуме целый день, и "метаться какашками". Идеальный вариант:)
Из навыков: владею компьютером, имею аккаунт на рыбацком форуме, метание какашками среднего уровня, но работаю в этом направлении:)
Хоть до лета, а?
Не, ты же правила футбола знаешь, да и болеешь, пусть и за то ли Юзовку, то ли Макеевку, не помню... Да и какашки не очень мечешь, воспитан видите ли.... Рыбу часто ловишь -буш прогуливать, татарам вряд ли продашься... Не, не подходишь!:av::bl:
 
Привет болелам Реала от Oleg m85  /www.youtube.com/watch?v=rV-0tc9J078
 
Цитата
Не, не подходишь!
 
Цитата
С 2015 года останется один еврокубковый турнир — Лига чемпионов на 80 команд?

Наконец-то нынешний Днепр в Лиге Чемпионов отметится, а то последний раз если не ошибаюсь аж в далёком 90м году это было...:dn:

А вот кстати и предпосылки к этому:

Трапаттони возглавит Днепр?

:eek:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!