Всё о Футболе
 
Цитата
Сегодня с утра посмотрел интервью Цыгана по двум каналам, в котором он плакался, что судейство будет нечестным (карта слезу любит:wink:). Это всё понятно.

Но! Почему так нервно дергалось (!!!) лицо Цыгана??? Или Ринат предупредил о неполном служебном соответствии? :bk:
  "Трамвайный синдром"  :wink:
Трамвайный синдром


 На предыдущем проекте с одним из  основных постоянных заказчиков затронули коллизию с отношением к делу  наемного работника. Тема так повернулась. Заказчик при этом озвучил  одну, возможно, на поверку банальную, но на самом деле правильную мысль:  сотрудники – милые люди, но относиться к бизнесу так же, как его  собственник, не могут, не будут, а самое главное – не должны. Золотые  слова, которые на самом деле в наших реалиях надо отлить в граните и  повесить над каждым руководящим креслом – чтоб видно было из любой  точки. Ну только еще добавить, что такое положение вещей абсолютно  нормально. Для собственника бизнес – его детище, для некоторых порой  даже более любимое, чем собственные дети (что, впрочем, уже перегиб, но  из другой сферы). Для наемного работника, сколько бы души он ни  вкладывал в работу (без этого ведь трудиться неинтересно), этого не  будет никогда. Для него любая работа – трамвай. Завтра увидит более  современный, попросторнее и с сиденьями помягче, и перепрыгент туда. И  будет прав. А сделает так не потому, что он – нехороший человек, а  потому что таковы законы жанра. И этот трамвайный синдром – норма.
Приятно, когда это понимает руководитель крупной компании, каковым  является этот мой заказчик. Потому и работать с ним приятно, что  понимает. Неприятно, что относительно немного руководителей с пониманием  этой простой истины у нас наберется"http://yablor.ru/blogs/tramvayniy-sindrom/1562616"
 
Цитата
Сегодня с утра посмотрел интервью Цыгана по двум каналам, в котором он плакался, что судейство будет нечестным

Мне тоже не нравится нытье Луческу,но я болею за Шахтер,и надеюсь что игра определит кто сильнее.Все что касается суеты и околофутбольных разговоров, то меня лично, они не интересуют - главное сама игра.
Роман вон целыми днями шарит по инету, чтоб найти какие нибудь пакости.Зачем?Для чего?
 
Классное превью матча: https://www.youtube.com/watch?v=2iVUEW9ose8&feature=player_embedded
 
Цитата
Мне тоже не нравится нытье Луческу, но я болею за Шахтер, и надеюсь что игра определит кто сильнее.

Жму руку.

По вчерашней игре Металлиста.
Если проанализировать игру в общем, то не знаю как у кого, но у меня сложилось впечатление, что Металлист решил с помощью сугубо индивидуальных действий атакующих игроков решить исход противостояния, за что и поплатился. Командной игры по большому счету не было. А Спортингу надо поставить наивысшую оценку за качество выполнения установки тренера. И нечего упрекать Спортинг в неяркой игре. Хотя возможно болельщики Металлиста со мной и не согласятся, однако футбол, это еще и тактическое противостояние, в котором Маркевич проиграл.
 
Цитата
Классное превью матча: https://www.youtube.com/watch?v=2iVUEW9ose8&feature=player_embedded

Первое не однобокое  превью к матчу!!!
 
Цитата
Если проанализировать игру в общем, то не знаю как у кого, но у меня сложилось впечатление, что Металлист решил с помощью сугубо индивидуальных действий атакующих игроков решить исход противостояния, за что и поплатился. Командной игры по большому счету не было.
А мне еще бросилось в глаза, после не забитого пенальти (или бездарно пробитого) начали валиться в штрафной выпрашивая ещё один.
 
Цитата
Мне тоже не нравится нытье Луческу,но я болею за Шахтер,и надеюсь что игра определит кто сильнее.Все что касается суеты и околофутбольных разговоров, то меня лично, они не интересуют - главное сама игра.
Роман вон целыми днями шарит по инету, чтоб найти какие нибудь пакости.Зачем?Для чего?

во-первых не шарю- это мне люди с футбольных форумов присылают.
а во вторых какие гадости?

гадостей нет только факты ....:wink:
по вашей логике надо вообще в этой ветке ничего не писать кроме счета сыгранного матча  - а   смотреть футбол на стадионе или по телевизору
 
Спасибо Харькову за еврокубковую весну...теперь можно и сконцентрироваться на чемпионате! Будем объективными: это пока их максимум..,хотя некоторые игры в лиге были просто заглядение!А на внутренней арене у них календарь "Будь здоров"...
 
Чемпионат Украины ***8594; Юрий Вакс — арбитр, приносящий «Шахтеру» победы (ВИДЕО)
shurik
05.04.2012, 18:59

Как уже сообщалось, главным арбитром центрального матча 26-го тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо», который состоится в эту субботу на поле «горняков», назначен Юрий Вакс из Симферополя.

Примечательно, что главный тренер донетчан Мирча Луческу, в попытке проанализировать статистику поединков, обслуживаемых этим рефери, проявил странную однобокость, и не обратил внимание на то обстоятельство, что Вакс, кроме прошлогоднего матча на Суперкубок Украины между «Динамо» и «Шахтером», еще трижды назначался арбитром на поединки с участием «горняков». И во всех этих играх «Шахтер» неизменно одерживал победы.

Особенно памятен матч «Карпаты» — «Шахтер» во Львове, где после двух одиннадцатиметровых в ворота хозяев поля, назначенных Юрием Ваксом на первых же минутах игры, уже ничто не мешало гостям довести дело до разгромной победы. Также не возникло у «Шахтера» проблем в играх против «Металлиста» дома и против «Зари» на выезде, в которых при судействе Юрия Вакса верх взяла донецкая команда.
http://dynamo.kiev.ua/articles/93676.html
 
Цитата
Да Вы я смотрю прям Павел Глоба...

Нет, просто внимательно смотрю футбол
Цитата
побольше пива)) чтоб меньше видеть
1-1 как вариант

Шкодик
не стоит так расстраиваться, если бы Металл влетел испанцам (Валения, Атлетико М или Атлетик Б) я бы тоже их считал "несчастными героями Украины" попавшими в мясорубку
но, против такого Спортинга катать мяч в поперек да на свою половину... 4-5 человек наблюдает без движения что делает свой с мячом, вместо того чтоб поддержать или открыться под пас...

Именно потому Молодцы, Спасибо, Отмучились! а не Браво и спасибо за игру...
я еще не забыл игры с Олимпиакосом (начало мучений), Арсеналом и Кривбассом

Цитата
Мне тоже не нравится нытье Луческу
Уважаю это мнение!
 
Цитата
в котором он плакался
В кротопомойке этим занимаются ВСЕ !  У них это входит в тренировочную методу .
 
 
Valentin(P), Извините, а к чему это? Тролите,или шутите?)
 
Цитата
Извините, а к чему это? Тролите,или шутите?
Информационную войну веду.:ag: Моральное подавление противника.:dm:
 
Цитата
а к чему это?
старая добрая футбольно-юморная картинка))

Не нужно бояться жаб, фотожаб, крыс, кротов, свиней и лысины)






 
Ну-ну)))))))
Информационная война говорите))

"Но эта тактика, взятая на вооружение Шахтером, будем говорить откровенно, отнюдь не ноу-хау в футболе. Многие команды ею пользуется, ведь, повторюсь, мелочей в футболе не бывает. Любое действие, которое может помочь достижению результата, в футболе приемлемо. В том числе – и психологическое давление на соперников и арбитров.

- Почему же Динамо не берет на вооружение такие методы?


- У Динамо другая психология, и закладывалась она не один день, и не один год. При Валерии Лобановском, если помните, никогда не обсуждалась тема судейства. Речь всегда шла об игре команды, футболистов, тактике. Обо всем, что касается именно Динамо. На мой взгляд, подобный ажиотаж не способствует надлежащей подготовке арбитров к таким матчам. А избежать ошибок, к сожалению, не удается никому – ни тренерам, ни игрокам, ни арбитрам. Во сто крат важнее уровень и качество игры, показанные командой и ее игроками. Это в футболе главный критерий при определении сильнейшего. А всяческое давление на всех и вся накануне важного матча – это, извините, мы уже проходили. Оно присутствует из года в год, причем практически не отличаясь по смыслу. В итоге же на поле выходят футболисты и только они определяют, чья команда сильнее."
http://football.ua/ukraine/news/161763.html
А вы говорите информационные войны)) Михайличенко же сказал-не по динамовски это)

Так что любая провокация, будь то картинка или текст-считается психологическим давлением:ag::ag::ag:
 
Немного истории:
http://fcsd.tv/ru/v3679
 
Цитата
В то время как болельщиков Динамо,после украденной у них победы в субботу в данецке становится в каждом городе все больше и они еще плотней сплотились вокруг великого клуба,шлюхтер явно теряет даже тех неадекватов,которые поддавшись зомбированию до сих пор верили в него. Запорожье,которое в отличии от Днепропетровска особых симпатий к ДК никогда не проявляло, так же было возмущено последними событиями происходящими на полях страны. Недовольство шлюхтером настолько очевидно,что мимо этого не смог пройти даже заангажированный терикон.http://terrikon.com/posts/115991


Вот и вся ваша сущность,уже радуются быдлячим выходкам отморозков.
Кучка негодяев забросавших камнями автобус с болельщиками, у вас вызывает такую реакцию?
Дай вам Бог,не попадать в такие ситуации.Г-н Old.
 
Цитата
Немного истории:
Надо же, и ни грамма о судействе!?
 
Хорек не крот, Харьков не Донецк.

  HOR 06.04.2012, 14:51

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вот и закончился евро сезон для Украины.
Металлист (ЛЕ) 19.5
Шахтер (ЛЧ) 8.0
Динамо (Киев) (ЛЧ/ЛЕ) 8.0
Ворскла (ЛЕ) 7.5
Карпаты (ЛЕ) 2.5
Днепр (ЛЕ) 1.0
Спасибо всем адекватным болельщикам за поддержку и понимание.
Всем кто был против постараюсь найти факторы, доказывающие нелогичность желания неудач металлисту
1)Самый заезженный аргумент, ненависти к металлу это Ярославский.
Друзья, за команду болеет не один только Ярик, но и миллионы обычных болельщиков.
Может как человек он пафосное самовлюблённое  Г, возможно с  комплексами, но это не повод только из-за него желать неудач украинской  команде в Европе.
2) Металлист никогда не сдаст игру кротам. Во первых на это не пойдёт ни одни из футболистов.
И сам Ярик последнее что сдаст это - команду!  Даже когда Рыги будут  отбирать у него бизнес ( напоминаю что он не состоит ПР и ненавидит и  мера  Кернеса).
И главное, любителям заговоров, прошу вспомнить от куда возник отрыв Динамо от Шахтера в этом чемпионате!!!
3) Не надо ревности и унижения побед команды.
 Динамо навсегда останется брендом и символом украинского футбола.  То, что для ВКДК давно пройденный этап и кажется смешным и  незначительным, для металлиста каждая новая ступень это достижение и  прорыв который дается с трудом. (Для нас несколько лет назад   даже  выход в УЕФА был чудом и праздником сравни с победой в ЛЧ)
4) Болельщик Харькова бывают разные (сорри за заносчивость  выплывающие из пункта 3). Но поддержка сборной и любовь к футболу у  людей в городе заслуживает уважения. (в отличая от Донецка)
5) Рост любых команд в чемпионате это стимул расти Динамо и всему украинскому футболу.
6) Маркевич, не однозначный персонаж. "Хитрый запеденец, песик Ярика" и т.д....
Люди, этому  «дедушке» наконец то удалось найти возможность создать  команду, возможно, он бы и душу продал бы ради этого, не то, что лег под  Ярика (или у нас есть независимые тренера?)
Его нужно уважать в силу возраста и любви к  работе (у него вчера  руки тряслись). Он лучший украинский тренер на данный момент.  
Любой болельщик металлист уважал Кучеревкого не смотря на отношения  с Днепром.
 
7) Куча легионеров.  (Отбросим бредни Ярика про скуп всех футболистов Динамо)
Академии металлист только 3 года, украинские кадры будут, но не сразу же.
"Легионеры"- как можно не любить Вукоевича?! Не важно, какой игрок национальности или цвета кожи.
Главное что бы сам человек был хороший, все сердцем отдавался игре за свою команду, бился, боролся, старался.
Я не могу упрекнуть ни одного легионера Металла. Может не все  получалось,- да. Но они бьются, не убирают ноги, отыгрывают в защите не  смотря, на то что им это не свойственно.
Это не Коротовские  «звезды, «  которым плевать на все кроме себя. В  Харькове таких нет , если будут сразу отправят куда по дальше, не смотря  на талант т.д. (Пример Жажа).
 
Прошу прощение за сумбур, просто накипело,а постоянное МКГ задевает.
Я не призываю болеть или любить Металлист. Просто хочется немного  уважения, ведь мы не враги. (надо отбрасывать отношение презов)
Желаю победы Динамо в матче с Кротами (Вся Украина будет болеть за Динамо).
Надеюсь, Киев и Харьков вместе остановят донецкое иго, как на  футбольном  поел таки в целом в стране.  (только единение обычных людей  как мы, даст возможность победить! Вражда и рознь утопия)
 
Олег Анатольевич, уверен, что Вас не обижу. Просто, наблюдая за страстями, мне абсолютно случайно на глаза попалась картинка. Я её посвящаю Вам - она злободневна, как никогда....
 
Цитата
Вы уже определитесь - хотите или не хотите, а


Помоему предельно ясно...Мухи отдельно, котлеты отдельно...



Цитата
Типичное поведение девушек легкого поведения - болельщиц кротопомойки.

Удивительная проницательность,и знание этой темы...
 
Цитата
Прошу прощение за сумбур

Цитата
(Вся Украина будет болеть за Динамо

Цитата
Надеюсь, Киев и Харьков вместе остановят донецкое иго

NO SMOKING!!!
 
Цитата
Вся Украина будет болеть за Динамо
Далеко не вся .  Согласно опросу на сайте всего 63,31 % , и аж 16,55 % за кротопомойку :)
 
Цитата
Далеко не вся .  Согласно опросу на сайте всего 63,31 % , и аж 16,55 % за кротопомойку :)
А Вы посчитайте процент форумчан на сайте Киевских и Донецких:ao:
 
Цитата
А Вы посчитайте процент форумчан на сайте Киевских и Донецких
Зачем мне это ??  Пусть социологи считают . Я констатировал факт , цифирь штука упрямая .
 
Цитата
А Вы посчитайте процент форумчан на сайте Киевских и Донецких:ao:
Пользователи: 18276 все Киевляне)) :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=m5LFIs8C8L0

https://www.youtube.com/watch?v=mvkTNn0BqP0

Ну что Барселона едет в Мюнхен, тяжело будет побить немцев у них дома :ds:
 
в ожидании футбола

https://www.youtube.com/watch?v=fGW40JMDT-Y&feature=player_embedded
 
Цитата
NO SMOKING!!!
При случае автору обязательно передам ваши пожелания...
 
В то время как болельщиков Динамо,после украденной у них победы в субботу в данецке становится в каждом городе все больше и они еще плотней сплотились вокруг великого клуба,шлюхтер явно теряет даже тех неадекватов,которые поддавшись зомбированию до сих пор верили в него.  Запорожье,которое в отличии от Днепропетровска особых симпатий к ДК никогда не проявляло, так же было возмущено последними событиями происходящими на полях страны. Недовольство шлюхтером настолько очевидно,что мимо этого не смог пройти даже заангажированный терикон.http://terrikon.com/posts/115991
 
Уже даже не смешно:
Мирча ЛУЧЕСКУ: "Сложно не учитывать тот факт, что мы играем против команды Федерации"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал румынской газете   Click! о том, чего он ожидает от сегодняшней встречи с "Динамо".
– Это матч под девизом "все или ничего", особенно для нас, так как их   и ничья устроит. Уверен, что тактика "Динамо" будет заключаться в том,   чтобы отдать нам инициативу, а самим действовать на контратаках.
Судить поединок будет арбитр, который зафиксировал последнюю победу   киевлян над нами. Не хочу думать о худшем, хотя сложно не учитывать тот   факт, что мы играем против команды Федерации, и что в этом году мы   потеряли из-за арбитров 4-5 очков. Прямо такое ощущение, что планеты   благоприятствуют Киеву.
Перед этим матчем я думаю только о победе и чемпионстве. Говорю о   чемпионстве потому, что вряд ли тот, кто победит сегодня, оступится в   оставшихся встречах – сюрпризы маловероятны. Сейчас в Украине ситуация   похожа на ту, что раньше была в Румынии, когда судьбу титула решали   "Стяуа" и "Динамо".
Я не приеду в Румынию на Пасху, потому что просто нет времени. Я останусь здесь, с Нелли, – сообщил Луческу.
 
До конца мечтаний ДК о чемпионстве осталось меньше 4-х часов:ap:
 
Цитата
До конца мечтаний ДК о чемпионстве осталось меньше 4-х часов

Смело!:dn: "Вызываю огонь на себя?":bj:Теперь держись.
 
Цитата
Мужики не в обиду,посмотрел первый тайм Динамо - Стяуа 0-1.К сожалению(игра конечно товарищеская)но пока то,что происходит на поле, ничем не отличается от игры Динамо при Семине...

Да какая там "семинская" игра? Играли на "свинцовых" ногах - 3 тренировки в день и все на физику (выносливость), по сути сейчас занимаются легкой(ли) атлетикой. Более-менее показательны будут товарняки под конец второго сбора, когда будут наигрываться тактические схемы.
 
Цитата
Теперь держись.
Скорее смотри и рыдай))
http://ddflash.ru/play/Smart-Mole/
 
Инсайд по судейству Шахтер-Динамо.
ss ss 06.04.2012, 20:41

По абсолютно достоверным слухам, полученным из близкого окружения руководства нашего клуба, завтра Юрий Вакс назначит в ворота Шахтера 2 пенальти, удалит 4 горняков и покажет дополнительно 18 желтых карточек. Все это произойдет в течении первых 5 минут матча.

Инсайд абсолютно реальный. На кону чемпионство. Поэтому за такие услуги Ваксу башляют 500 тысяч евро. Деньги пойдут через Кипрский оффшор, где у меня знакомый работает директором. Он это тоже подтверждает.

Мне, к сожалению, рассказали не все, но опять же по стопроцентой информации от одного нештатного информатора телеканалов «Украина» и «Футбол» на 94 добавленной минуте боковой арбитр нанесет Луческу фатальный удар флажком по голове.

Сразу после окончания поединка судейская бригада выйдет в город пить кровь невинных донецких детей.

SS
 
 
Цитата
кому недалеко?
Выдвигаемся за бесплатным пивом!
 
Гармашу спасибо. И за симуляцию и за отсутствие мозгов.
 
да уж....

....
нет слов..
 
Чувствую второй тайм будет ещё жарче. Гармаш конечно удивил.... Как он на Евро собрался ехать? Нужно на брошурку с правилами скинуться ему
 
Как там говорится, не знание законов не освобождает от ответственности.
 
Цитата
Нужно на брошурку с правилами скинуться ему
Cкинтесь ваксу на пенальти . Помойка жжет .
 
Какое там Евро 2012 Гармашу??????:at: За такое его вообще нужно переводить в "Динамо-2"! Дурак,иначе его не назовёшь! Подвёл команду и теперь из-за него вообще стоит вопрос,станем ли мы чемпионами..........
Ярмоленко не за что карточку дали!!!:bl:
За то когда сбили Гусева на фланге,прервали опасный проход.....арбитр всего лишь устное предупреждение сделал- НЕ СПРАВЕДЛИВО!:aq:
 
Судейство отвратительное, видимо поговорили ребята с судьёй. Из 10  подобных нарушений обоих команд, где-то 7 даётся в пользу Шахтёра.
 
Цитата
Нужно на брошурку с правилами скинуться ему
Все это херня... кто самый умный, давайте правила? за пределы поля выбежать по инерции нельзя? Или правила и законы только для избранных?
 
Цитата
видимо поговорили ребята с судьёй
Вы сомневались ??
 
ну, еще одно удаление и пару пенальти и будет все по-данецки...
 
Цитата
Или правила и законы только для избранных?
Не ищите подвох:) Если бы судья хотел его удалить, то удалил бы 5 минутами ранее, когда он хюбшману ззади в ноги постелился, а не разъяснительные работы проводил. Зачем изобретать велосипед.
 
Цитата
ну, еще одно удаление и пару пенальти и будет все по-данецки...
Смените пластинку, уже поднадоело это однообразное  нитье девочек!
Ш 1-0 Д
 
Цитата
Смените пластинку, уже поднадоело это однообразное нитье девочек!
Ш 1-0 Д
это какой там девочке что надоело?
 
Цитата
ну, еще одно удаление и пару пенальти и будет все по-данецки...

А что ваш Шевченко чудит ,это не по ДОнецки?????????
 
Цитата
Все это херня... кто самый умный, давайте правила? за пределы поля выбежать по инерции нельзя? Или правила и законы только для избранных?
У "наперсточников" нет законов, только понятия!
 
Цитата
это какой там девочке что надоело?
Ш 2-0 Д :ao:
 
Хе-хе, 2-0,:bj:
 
Учите Правила, кияне!!! Все по честному,  смеются и брыкаются в основном после игры!!! Луческу один только ноет в отличии от всего Киева!!!!!!
 
Цитата
Учите Правила, кияне!!! Все по честному, смеются и брыкаются в основном после игры!!! Луческу один только ноет в отличии от всего Киева!!!!!!
Извините, это Вам делают +1 игрок, по другому не можете выиграть?!!!
 
Что значит делают, если ваш игрок не знает правил????????????
 
Цитата
Извините, это Вам делают +1 игрок, по другому не можете выиграть?!!!
Не нарушайте Правила. Учите молокососа гармаша такое не делать!!! Какие претензии к судье???
 
Цитата
Не нарушайте Правила.
По вашему это называется ПОНЯТИЯ! БРАВО НАПЕРСТОЧНИКАМ!!!
 
Пол дня крутил антену на Нептуне... чтобы посмотреть матч в Сорокошах.

Хорошо, что случайно настроили и Хастлер :)

Цитата
Не нарушайте Правила. Учите молокососа гармаша такое не делать!!! Какие претензии к судье???

Претензии к судье есть, но нев случае с Гармашем
 
А я чего то не понял
Удаление, ну и крот с ним...
Но проиграть таким кротам даже вдесятером, чести команде не делает...

Опять все сначала... любит наша команда решать все после окончания ЧУкра...
и как тут теперь не плюнуть на пол

Игры которая должна быть не увидел.
Наш тренер самый лучшей... тупой, бестолковый, не способный построить правильную игру.

Крот с этим ЧУкром... игра где... вопросов масса ответов ноль
 
Цитата
По вашему это называется ПОНЯТИЯ! БРАВО НАПЕРСТОЧНИКАМ!!!
Вот это и есть ПОНЯТИЯ-тайм в большинстве, а что еще нужно!?
 
Поздравляю болел Шахтера с праздником...

не с победой а именно с праздником...

ждем супер матч... если он будет

Гармад долбо..б-  это очевидный факт - мозгов как у манекенщицы или фото модели......
а Хачериди надо запретить подходитть к судьям ближе чем на 100 м...
потому что хоть и хорошо играл в защите но как только вижу его возле судьи сразу валидол пью..
 
Шахтёр с победой!!!!Утёрли нос ментам.
 
Поздравляю болел Шахтера с праздником...

не с победой а именно с праздником...
https://www.youtube.com/watch?v=G7fo1hJIj5Y
ждем супер матч... если он будет

Гармад долбо..б-  это очевидный факт - мозгов как у манекенщицы или фото модели......
а Хачериди надо запретить подходитть к судьям ближе чем на 100 м...
потому что хоть и хорошо играл в защите но как только вижу его возле судьи сразу валидол пью..
 
Цитата
Претензии к судье есть, но нев случае с Гармашем
Какие???



Цитата
По вашему это называется ПОНЯТИЯ! БРАВО НАПЕРСТОЧНИКАМ!!!
Очень оригинально!!!
 
Цитата
Поздравляю болел Шахтера с праздником...

не с победой а именно с праздником...
Кстати да. Тоже такое пришло на ум. Плебсу богатенький татарин прикупил ПРАЗДНИК!
 
Цитата
Пол дня крутил антену на Нептуне... чтобы посмотреть матч в Сорокошах.
Сергей а что это вы на сплошное нерестилище в Сорокоши поехали смотреть футбол в запрет ? :eek::wink:
 
Проигрывать тоже с честью нужно уметь. Странно, столько грязи из-за Гармаша, из-за его личной тупости. Вы сами виноваты, нечего тут оскорблять напёрсточниками и прочей хернёй. Если бы были Чемпионами-выиграли бы и в 10-м. А так, если до конца без потерь, то в золотом матче покажете свой класс, а не антифутбол.
Всех болел ШД- с победой:))))))))))

PS-улыбнуло как Шева себя вёл) вышел, затравил всех, потом ещё и банку привёз) Молодец)
 
Цитата
Кстати да. Тоже такое пришло на ум. Плебсу богатенький татарин прикупил ПРАЗДНИК!

Ну почему прикупил?

Ахтеджан такой смурной сидел весь первый тайм...

праздник подарил Гармаш
 
Цитата
А так, если до конца без потерь, то в золотом матче покажете свой класс, а не антифутбол.
Вот видите вы за ранее знаете, что не потеряете очки в оставшихся матчах. Да будет ПРАЗДНИК!!! СЛАВА НАПЁРСТОЧНИКАМ!!!
 
Цитата
Но проиграть таким кротам даже вдесятером, чести команде не делает...

Не умеет Динамо играть против судьи. Чисто психологически. Как только судья начинает свистеть в одну сторону - сразу рушится игра.

Гармаш и Аруна - слабые звенья,  гнать веником. Семин слишком труслив для такой команды как Динамо. Замена с Шевченко вообще за гранью, зачем??? Он при такой игре как кошке пятая нога.

Почему судья Срне не дал горчичник как два аналогичных динамовцам (игра локтем в воздухе)? Почему Срне не дал горчичник за неоднократные симуляции (особенно с Поповым)? Причем все видел чудесно, даже не пытался врачей на поле позвать. Почему Кучеру за "брыкание" не дал горчичник? Ну и т.д.

Самый главный вопрос - почему такие, принципиальные матчи не судит судья из Западной Европы?
 
Цитата
Что значит делают, если ваш игрок не знает правил????????????
А что значит,если Ваш арбитр сам себе противоречит,а????!!!:aq::bl:
Он показывает 2 жёлтые карточки игрокам "Динамо",когда они в воздухе боролись за мяч! Вы мне уважаемый покажите ХОТЬ ОДИН МАТЧ,в котором игроки при прыжке прижимаю руки к корпусу,а??!! Солдатиком что ли прыгать? И тут "любимый" Дарио Срна выпрыгивает,размахивая руками(посмотрите на повторе,если мне не верите) и нарушает правили против Ярмоленко! И попрошу заметить,из всех нарушений- только Дарио РЕАЛЬНО ПОПАЛ ПО ЛИЦУ! Арбитр не даёт карточки,КАААААК!!!!??? Ты ж сволочь 2 раза показывал карточки за такое,а игроку "Шахтёра" нет!!!!:bl:
И скажите мне,где тут справедливость?
Шевченко. Согласен,не красиво поступил!:bl: За это нужно карточку давать.

С первого тайма арбитр начал психологически"ломать" киевлян,выписывая карточки,но при этом прощая игроков "Шахтра". А на 90-ой минуте начал уже показывать игрокам "Шахтёра".:ap: Ну правильно,создаёт впечатление честного судейства...типа по статистике и игроки "Шахтёра" получили много жёлтых.
Кстати,1-ая карточка Гармашу была дана справедливо,а?:ap: Он грубо играл? НЕТ! Сорвал опасную атаку? НЕТ! Спорил с арбитром? НЕТ! Да,нарушил,но этот никак не тянет на карточку!:bl: А знаете,почему дал в начале матча? Потому,что Гармаш игрок не дисциплинированный и большая вероятность,что он ещё раз нарушит и тут арбитр быстренько влепит 2-ую!
И последнее......Вы случайно не заметили,как корчились от боли при любом столкновении игроки "Шахтёра"? Посмотрите повторы! Как буд-то специально.....
1,2,3 раза пусть,НО не на протяжении ж всего-то матча!!!!!
Так что смотрите объективно на футбол!:bf:
 
Цитата
Вот видите вы за ранее знаете
Цитата
если до конца без потерь
Капс лок рулит:) давайте ещё, показывайте свою адекватность:)))) Только слова других не перекручивайте:) Если бы я знал точно, я бы солидную сумму денег поднял:)
 
Цитата
Гармаш конечно удивил.... Как он на Евро собрался ехать? Нужно на брошурку с правилами скинуться ему
Гармаш получит по лбу от Владимировича и будет делать что сказано,

а вот Рахитский снова скажет "тренер я не могу, у меня местряк"
[URL="https://www.rybalka.com/forum/
Цитата
[/URL]

[quote="st0kaN;392440"]Капс лок рулит:) давайте ещё, показывайте свою адекватность:)))) Только слова других не перекручивайте:) Если бы я знал точно, я бы солидную сумму денег поднял:)

Не троль
 
Цитата
Какие???
Почитайте внимательно мой пост выше....:ds:
 
Цитата
Не умеет Динамо играть против судьи. Чисто психологически. Как только судья начинает свистеть в одну сторону - сразу рушится игра.

Гармаш и Аруна - слабые звенья, гнать веником. Семин слишком труслив для такой команды как Динамо. Замена с Шевченко вообще за гранью, зачем??? Он при такой игре как кошке пятая нога.

Почему судья Срне не дал горчичник как два аналогичных динамовцам (игра локтем в воздухе)? Почему Срне не дал горчичник за неоднократные симуляции (особенно с Поповым)? Причем все видел чудесно, даже не пытался врачей на поле позвать. Почему Кучеру за "брыкание" не дал горчичник? Ну и т.д.

Самый главный вопрос - почему такие, принципиальные матчи не судит судья из Западной Европы?

+1000 согласен. Сейчас эмоции уйдут и будем "в себе" искать первопричину.
 
Цитата
Так что смотрите объективно на футбол!
Они это не умеют...
 
Цитата
тренер я не могу, у меня местряк
Это лучше, чем команда на поле рыгает, а кто-то в гольф играет чемпионат Украины:) И в какой форме 1, и в какой другой:) Ну согласись)
 
Цитата
давайте ещё, показывайте свою адекватность:)))) Только слова других не перекручивайте:) Если бы я знал точно, я бы солидную сумму денег поднял:)

А я сейчас неадекватен  - эмоции понимаете ли. :bk:
 
Три жёлтые за игру локтем для Динамо, а Сырна за игру локтем чист перед законом! В конце судья начал давать жёлтые Шахтёру  иногда просто так, чтобы показать "строгость" и к Шахтёру, но когда игра уже была сделана. Можно дать жёлтую и нападающему, который получает карточку наверно в год раз. А как вам нравятся "карманные генпрокуроры" сидящие возле татарина и навязанные когда-то Ющенко? Словоизречение  Суркивсёкупил давно уже кажется юмором.
 
Цитата
А я сейчас неадекватен - эмоции понимаете ли.
Жму руку:)
 
Цитата
.Вы случайно не заметили,как корчились от боли при любом столкновении игроки "Шахтёра"? Посмотрите повторы! Как буд-то специально.....
1,2,3 раза пусть,НО не на протяжении ж всего-то матча!!!!!
+100 .Глядя на них ,было впечатление что ФК Динамо играет с Балетным Клубом .Такое мнение.
 
Цитата
Жму руку:)
Взаимно. А вот с некоторыми не сел бы  прос..ть на одном гектаре.
 
Цитата
Сергей а что это вы на сплошное нерестилище в Сорокоши поехали смотреть футбол в запрет ? :eek::wink:

Да Роман. Завидуешь ? :)
 
Цитата
А я чего то не понял
Все просто .  
Бандерша , он же цыган , и его шалавы  перед матчем активно стали высказывать недовольство назначением вакса , заранее зная что вакс заряжен великим кормчим дамбаского края . Как отрабатывал вакс вложенные в него средства все видели ,  сломал игру Динамо смешным удалением , посадил на карточки ключевых игроков .  За идентичные нарушения ( молокоОтсоСная даша за срыв атаки на Гусеве и отмашку на нем же карточки не получил , хотя должен был быть удален ) шло однобокое наказание .
 
Цитата
Наш тренер самый лучшей... тупой, бестолковый, не способный построить правильную игру.
Брось эмоции и рассуди , до удаления Динамо играло как минимум не хуже , это объективно .
http://rutube.ru/tracks/4232966.html
 
Цитата
+100 .Глядя на них ,было впечатление что ФК Динамо играет с Балетным Клубом .Такое мнение.
Вот-вот...
Арбитру нужен повод,что б показать жёлтую карточку! "Динамо" нарушало правила(как и любая команда в футболе),но не было явной грубости и повода на "горчичник"!!!!
А те начинают корчиться на поле  так,типа им ампутировали конечность без анестезии!:bl:
Оба гола пропустили- да,спору нет!:bf:
Шеве нужно было дать жёлтую!:bf:
Но  то,что арбитр ОДНОЗНАЧНО подсуживал игрокам "Шахтёра"- это очевидно!
 
"Для тех, кто не понял, за что хавбеку Динамо была предъявлена вторая желтая карточка, поясняем. После оказания медицинской помощи футболист должен покинуть пределы поля. Вернуться же на газон ему дозволено лишь с разрешения судьи. Видимо, стремление Гармаша помочь команде было настолько велико, что он пренебрег рекомендацией и вступил игру, не дождавшись характерного жеста от представителя фемиды. Одним словом, судья действовал согласно букве закона(с)."
Цитата отсюда, 11 абзац
http://football.ua/ukraine/news/161846.html
 
Цитата
Да Роман. Завидуешь ? :)

Не завидую, но мы друг друга поняли :wink:

ЗЫ а Нелипа не с тобой случайно в рейде :-))) на Нептуне?
 
А чего не слышно выкриков - Браво Федерация, СУРКИСВСЁКУПИЛ)?
 
так это будет супер финал если все удержат очки?

а где будут играть супре финал когда и кто судит?


У Меня жена так в жизни не материлась, как сегодня во время просмотра матча , .. даже дети ей говорили- мама  тут же дети...

а она вообще у меня тихая домохозяйка....

что то все такие нервные стали
 
Цитата
"Для тех, кто не понял, за что хавбеку Динамо была предъявлена вторая желтая карточка, поясняем. После оказания медицинской помощи футболист должен покинуть пределы поля. Вернуться же на газон ему дозволено лишь с разрешения судьи. Видимо, стремление Гармаша помочь команде было настолько велико, что он пренебрег рекомендацией и вступил игру, не дождавшись характерного жеста от представителя фемиды. Одним словом, судья действовал согласно букве закона(с)."

Че-то как-то бредово звучит. Какую игру? По регламенту он должен был покинуть поле, что он и сделал, а если уже была игра, то получается, что Вакс разрешил ввести мяч в игру хотя на тот момент игрок Динамо и мед.персонал не покинули поле (что не разрешено тем же регламентом). Получается Гармаш ни за что схватил горчичник и удаление?:eek:
 
Цитата
как собачий хвост виляете из стороны в сторону. ;)
Типичное поведение девушек легкого поведения - болельщиц кротопомойки.

Цитата
А болелам Шахты такие, мягко говоря, неубедительные победы и нафиг не надо.
Ой ли???!! Да им пофиг как. Тем более,что честно выиграть - ну никак. У них есть достойный пример - капитан Даша и бывшая игрок сборной Раком Кицкая!
 
Цитата
Шеве нужно было дать жёлтую!
Это так.Шева великй игрок.Но в прошлом.Может быть больше пользы от него было бы передавая свой опыт молодым в качестве тренера.Вот например как сделал Ребров.
 
Цитата
Че-то как-то бредово звучит.
Я источник указал. Вопросы не ко мне:)
 
рез несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 26-го тура чемпионата Украинымежду донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» (2:0) оценку этому поединку в прямом эфире телеканала «Футбол» дал главный тренер команды гостей Юрий Сёмин.   — Прежде всего, хотел бы сказать, что матч был великолепно  организован. При этом болельщики полностью заполнили трибуны стадиона.  Да и поле находилось в замечательном состоянии, оно позволяло играть  в футбол. Но, в то же время, на мой взгляд, с первых минут встречи  мы действовали против 14-ти игроков — трех судей и, естественно, хорошей  команды «Шахтер». Удаление же Гармаша — просто вызывающее! Вратарь  «Шахтера» должен был дождаться, пока Гармаш выйдет. Денис побежал  к боковой линии. В это время голкипер «горняков» разыгрывает мяч.  И тут же Гармаш получает желтую карточку. Как это?! Что это за правила?!  Или правила у каждого свои?..
Я считаю, что арбитр полностью испортил игру. Он изначально был  ангажирован. Каждый раз перед нашим матчем с «Шахтером» Мирча Луческу  дает интервью, в котором говорит о том, что в предстоящем поединке судья  будет «душить» его команду. И каждый раз этот арбитр допускает ошибки  в пользу как раз «Шахтера»!
 
Цитата
"Для тех, кто не понял, за что хавбеку Динамо была предъявлена вторая желтая карточка, поясняем. После оказания медицинской помощи футболист должен покинуть пределы поля. Вернуться же на газон ему дозволено лишь с разрешения судьи. Видимо, стремление Гармаша помочь команде было настолько велико, что он пренебрег рекомендацией и вступил игру, не дождавшись характерного жеста от представителя фемиды. Одним словом, судья действовал согласно букве закона(с)."
Цитата отсюда, 11 абзац
http://football.ua/ukraine/news/161846.html
Кто видел,что Гармаш вернулся на газон...я не видел..может не внимательно смотрел!
 
           Чемпионат Украины ***8594;                              Юрий СЕМИН: «Мы играли против 14-ти игроков – трех судей и «Шахтера»                      

                                                                                                                                   shurik                          07.04.2012, 18:34            
                                                                                        Юрий Сёмин

Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 26-го тура чемпионата Украинымежду донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» (2:0) оценку этому поединку в прямом эфире телеканала «Футбол» дал главный тренер команды гостей Юрий Сёмин.                          — Прежде всего, хотел бы сказать, что матч был великолепно  организован. При этом болельщики полностью заполнили трибуны стадиона.  Да и поле находилось в замечательном состоянии, оно позволяло играть  в футбол. Но, в то же время, на мой взгляд, с первых минут встречи  мы действовали против 14-ти игроков — трех судей и, естественно, хорошей  команды «Шахтер». Удаление же Гармаша — просто вызывающее! Вратарь  «Шахтера» должен был дождаться, пока Гармаш выйдет. Денис побежал  к боковой линии. В это время голкипер «горняков» разыгрывает мяч.  И тут же Гармаш получает желтую карточку. Как это?! Что это за правила?!  Или правила у каждого свои?..
Я считаю, что арбитр полностью испортил игру. Он изначально был  ангажирован. Каждый раз перед нашим матчем с «Шахтером» Мирча Луческу  дает интервью, в котором говорит о том, что в предстоящем поединке судья  будет «душить» его команду. И каждый раз этот арбитр допускает ошибки  в пользу как раз «Шахтера»!
— Когда вас удаляли с поля в последний раз?
— Сегодня!
Текстовая редакция — Александр ПОПОВ, www.dynamo.kiev.ua


и вот это понравилось
БОГА не купишь!              

                               "http://dynamo.kiev.ua/user/fibber72/blog/"18:27    
                                                                Плакаться и убиваться удел слабых. Они выиграли. Мы проиграли.  Всё. Точка. Пусть они добиваются побед без правил (впрочем, как и всего в  этой жизни, в этой стране): это ИХ  выбор. Но я почему-то верю - правда  будет на нашей стороне. Почему? - Смотрим заголовок.
P.S. И главное: к черту телеки и интернет - все на Олимпийский!

Короче кротопомойка сегодня не играла а МУТИЛА с судейством..  намутила- факт.. но еще не финал еще все впереди..
лишний
 
Цитата


ЗЫ а Нелипа не с тобой случайно в рейде :-))) на Нептуне?

Нет, давно его не видел. Да и приятно то, что за выходные моторов не слышал.

Объективно, второй тайм было уже не выиграть на чужом поле в десятером. Шахтеру поздравления.

По поводу ошибок судьи. Нарежут видео, обсудим.
 
Цитата
Я источник указал. Вопросы не ко мне
Да я и не задаю вопросы. ) Просто указал на нелепость ситуации. Семин, кстати, подтверждает, то, что я увидел:

Цитата
Главный тренер "Динамо" Юрий Семин после матча с "Шахтером" (0:2) ограничился небольшой тирадой, в которой представил свое видение эпизода с удалением Гармаша.

- Судья изначально не помогал, чтобы две команды играли на этом великолепном поле и показали хороший футбол, а с первых минут мы играли против 14-ти игроков. Удаление Гармаша - я такого в своей жизни еще не видел. Игрок еще не вышел за поле, а только побежал за бровку. А вратарь начинает вводить мяч в игру. Это же чистая провокация. Должен был предупреждение получить вратарь. Все, спасибо, - кратко выступил наставник "Динамо".
 
Гармаш получает повреждение, и на поле выходят врачи «Динамо». Правила совершенно четко предписывают, что в этом случае еще до возобновления игры игрок, которому оказывалась помощь, должен покинуть поле и вернуться в игру с разрешения арбитра после ее возобновления. Что же мы видели?
После завершения оказания помощи врач Андрей Шморгун ушел с поля, а Гармаш по какой-то причине задержался. Арбитр Вакс не имел права разрешать вводить мяч в игру,  пока Денис не покинет поле. Но разрешил! Гармаш, который, конечно,  должен знать правила, но не обязан владеть всеми их тонкостями на уровне  судьи, собирается покинуть поле и вопросительно смотрит на Вакса.  Арбитр не запрещает ему этого делать!
Денис покидает поле и получает вторую желтую карточку. Формально  судья прав. Что он и говорил Семину. По губам легко читалось:  «Он покинул поле без разрешения арбитра». Но... С учетом всего  вышеизложенного, очень смахивает на провокацию, ибо трудно допустить,  что один из лучших наших арбитров, всеми расхваливаемый — допустил такую  глупую ошибку.
Посмотрел еще раз полностью. Да, Денис побежал к центральному флажку,  хотя мог выйти за лицевую. Но! В правилах написано, что игрок обязан  уходить с поля и выходить на поле через сектор боковых линий  у центрального флажка за исключением тех случаев, когда он получил травму.
Вопрос первый: мог ли Гармаш в пылу борьбы забыть об этом нюансе, даже если знал о нем (о самом знании — выше).
Вопрос второй: если судья считал, что Денис травмирован и поэтому может покинуть поле где-угодно, то почему забыл, что, согласно правил, травмированный футболист имеет право покинуть поле БЕЗ разрешения судьи?
 
Цитата
Кто видел,что Гармаш вернулся на газон...я не видел..может не внимательно смотрел!
Я видел как он вышел.И все это видели.Кроме Вакса..
 
Цитата
Получается Гармаш ни за что схватил горчичник и удаление
+100500 . В том то и дело . Он указал Гармашу покинуть поле ... он выбежал за бровку и  ... тут вакс вспомнил сколько пообещали ....
А то что мы не умеем играть когда нас убивают это факт .
 
Цитата
+100500 . В том то и дело . Он указал Гармашу покинуть поле ... он выбежал за бровку и ... тут вакс вспомнил сколько пообещали ....
А то что мы не умеем играть когда нас убивают это факт .
А пообещали не мало..чудил весь матч!
 
удаление Гармаша https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-xqYHPrXmXE#!...за что не понял...Браво Ринат Леонидович!!!
 
Цитата
за что не понял...
За незнание Правил!!!
 
Цитата
За незнание Правил!!!
Так дайте нам этот свод ВАШИХ "понятий"!!!
 
Цитата
Так дайте нам этот свод ВАШИХ "понятий"!!!
Понятия у Вас, а правила можно найти и в интернете
 
Люди, расслабьтесь:) Федерация делает всё , для Золотого матча. Трансляции, лавэ и прочее, это денжища какие) Это как Барсу с Реалом в финал Лиги тянут, так же и у нас)
 
Цитата
а правила можно найти и в интернете
и на заборе!!!
 
Цитата
удаление Гармаша https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-xqYHPrXmXE#!...за что не понял...Браво Ринат Леонидович!!!
Ну и где Гармаш вышел на поле..смотрите видио..стоял на бровке и ждал желтую и паровозом красную..бред..Браво кроты!Браво продажный судейка!Браво ренат..все в лучших традициях!
 
Смотрел по каналу футбол после трансляции матча высказывания трех старых марозматиков..Сабо,Грачев и еще один "специлист "в футболе,большой почитатель кротов..:an:как таких дебилов приглашают в студию..Аншлаг с Дубовицкой нервно курит..Травят Гармаша,что он не знает правил..да они сами их никогда не знали..и не узнают..Клоуны !!!
 
Цитата
Браво продажный судейка!
Почему тогда судья не удалил Гармаша 5-ю минутами ранее, когда он Шевчуку в ноги ззади прыгнул ,имея желтую ?))) Судья не удалил, а провёл последнюю беседу. Если бы дал желтую, никто бы и слова не сказал) Зачем ему так себя подставлять)?
Теория заговоров поглотила Киев)
 
Цитата
трех старых марозматиков
Да , там сильная экспертная группа .  А два коментатора еще по хлеще зкспертного трио , помойка одним словом .
 
Цитата
Смотрел по каналу футбол после трансляции матча высказывания трех старых марозматиков..Сабо,Грачев и еще один "специлист "в футболе,большой почитатель кротов..:an:как таких дебилов приглашают в студию..Аншлаг с Дубовицкой нервно курит..Травят Гармаша,что он не знает правил..да они сами их никогда не знали..и не узнают..Клоуны !!!
На канале "футбол" был конкурс-Кто больше обольет грязью Динамо...Сабо выиграл...У этого старого маразматика явно обида на Динамо...
 
Цитата
За незнание Правил!!!
Каких правил..что он нарушил? Расскажите мне и всем..наслушались после матча продажного Йожефа Йожефовича и Грачева,который уже и не знает,как ему наклонится перед ренатом и все про правила пишете,Вы их сами в глаза хоть раз видели?Жду ответа
 
Цитата
Теория заговоров поглотила Киев)
А вы лезете любыми путями, ну неужели не приятно выиграть в честной, беcкомпромиcсной борьбе? Видимо не умеете, вам проще как с Волынью. Ну да ладно, боженька все видит, воздастся сторицей!!!

В принципе горд за команду, рук не опустили, бились, были моменты. Конечно не хватает дисциплины, но тот же Гармаш уходил с поля со слезами на глазах!
 
А вот кто и не проиграл:


спокойно попивают пивко. Тоже напёрсточники. Без лоха и жизнь плоха.
 
Согласно правилам оказывать медицинскую помощь игроку на  поле не разрешается. Раз уже Вакс разрешил докторам "Динамо" выйти на  поле, игрок имел право беспрепятственно его покинуть, что он и сделал,  дабы получить помощь за пределами поля. Вакс показал второе  предупреждение и оставил "Динамо" вдесятером за то, что его футболист  действовал в рамках правил!
 
Цитата
Да , там сильная экспертная группа . А два коментатора еще по хлеще зкспертного трио , помойка одним словом .
Да...коментаторы те ще клоуны..Гусева давно заменили,а старый специалист синхронного плавания,который возомнил себя коментатором футбола говорит,что Гусев,оказывается с мячем:an:Где их пенисов находит? На ум приходит только дом пристарелых с отклонениями в психике!
 
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!!Тут кто то кричал что все стало на свои места)))
А ГДЕ сейчас Динамо..на каком месте..?
Научитесь проигрывать !А то у вас уже все одно и тоже..купили судью..!!!
Только вспомните судью Березку!!Что СУрок сказал на засидании ФФУ?! Что пока он глава то Березка судить не будет!!!И так оно и есть)))Все вопросы по судейству к Грише))))
 
Цитата
Вы их сами в глаза хоть раз видели?Жду ответа
Безнадежное дело - я пару месяцев жду! Слава богу в личку перестал всякие гадости слать.
 
Дарио СРНА: "Может, "Динамо" не устраивает нормальное судейство?"


Своими впечталениями от матча, выигранного у "Динамо" со счетом 2:0, поделился капитан горняков.
– "Шахтер" очень хорошо играл, когда на поле было равенство. Мы  создали несколько опасных моментов и с первых минут показали открытую,  атакующую игру. Я поздравляю всех футболистов и болельщиков.  "Динамо", наверно, приехало обороняться, ну а "Шахтер" у себя дома  всегда играет в открытый футбол. Мы сегодня продемонстрировали очень  хорошую, "шахтеровскую", чемпионскую игру.
– Можно сказать, что удаление серьезно вам помогло?
– Я не понимаю, зачем делать этот скандал. У Гармаша уже была одна  карточка, а вторую он получил, когда зашел(вышел или зашел) на поле без разрешения судьи.  Так нельзя делать, за это сразу идет предупреждение. У нас тоже такой  пример был с Эдуардо в Мариуполе: он также вышел и получил за это  желтую. Не знаю, может, "Динамо" не устраивает нормальное судейство? Я  поздравляю и их. Они хотели выиграть, но, к сожалению, им придется еще  долго ждать, прежде чем забрать очки с "Донбасс Арены".
– На поле была мужская борьба?
– Да, была борьба, были эмоции, хороший футбол, забили два гола. Мы  заработали очень важные три очка. Теперь надо смотреть вперед: нам  предстоят очень сложные игры в Запорожье и Луганске.(в Харькове все уже договорено.)
--------------------
 
Да ладно...не расстраивайтесь,будет шанс взять реванш у Маккаби,Шерифа и Батэ
 
Цитата
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!!Тут кто то кричал что все стало на свои места)))
А ГДЕ сейчас Динамо..на каком месте..?
Научитесь проигрывать !А то у вас уже все одно и тоже..купили судью..!!!
Только вспомните судью Березку!!Что СУрок сказал на засидании ФФУ?! Что пока он глава то Березка судить не будет!!!И так оно и есть)))Все вопросы по судейству к Грише))))
На сегодняшний день мы никто,а вы все,притом везде!Но есть еще бог на свете...и земля круглая...
 
Цитата
ну неужели не приятно выиграть в честной, беcкомпромиcсной борьбе?
Та приятно конечно, но эти матчи вечно через ж..у.
То те, то другие-но всегда какой то срач на стадионе, пенали, шменали, удаления, махачи. Не люблю такое, признаюсь. Но и вы меня поймите тоже, я ж никак не могу повлиять на результат на поле и события. Единственное, могу чуть чуть порадоваться, когда другие огорчены:) Особенно , вспоминая, как в свое время они смеялись с нас, когда была ЛЧ например:) Закон сохранения массы,никакой злопамятности:wink:
 
Цитата
Да ладно...не расстраивайтесь,будет шанс взять реванш у Маккаби,Шерифа и Батэ
О, медведь проснулся!!!Сейчас уже апрель 2012..включи радио послушай,что в мире творится...в четверг Металл с Спортингом ничейку откатали...ау..ну спи так долго,все проспишь!
 
Всех болельщиков ФК "ШАХТЁР" с уверенной победой.
Очень много грязи со своей мусорной кучи вылили некоторые неадекватные личности  в адрес великого Донецкого клуба, но есть ,и это большинство , болельщики ДК вызывающие уважение. Вот этим людям удачи и счастья.
 
Цитата
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!!Тут кто то кричал что все стало на свои места)))
А ГДЕ сейчас Динамо..на каком месте..?
Научитесь проигрывать !А то у вас уже все одно и тоже..купили судью..!!!
Только вспомните судью Березку!!Что СУрок сказал на засидании ФФУ?! Что пока он глава то Березка судить не будет!!!И так оно и есть)))Все вопросы по судейству к Грише))))

Киевляне - это Великий клуб Динамо Киев а вот вы это это как раз то случай который в истории назван "калиф на час".. радуйтесь пока вам дают..
 
Цитата
(вышел или зашел)

Цитата
в Харькове все уже договорено.)
Не надо так нервничать!!! Смиритесь:ap:
 
Цитата
в Харькове все уже договорено.)

Цитата
Не надо так нервничать!!! Смиритесь
А sbodnya между прочим прав. Металу нет смысла о..ко рвать, таблица того уже не требует. Да и ДК они ой как не любят, оссобенно после 1\8 КУЕФА.  Так что не думаю что будет сюрприз:)
 
Цитата
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!!Тут кто то кричал что все стало на свои места)))
А ГДЕ сейчас Динамо..на каком месте..?
Ну сегодня победили вы но ЗАЧЕМ???? такие громкие слова "ни кто"???? ребята давайте жить дружно:dk:, физ культ привет и в етом духе... а если "его" с тебя прет так ты в Киев на матч Динамо -Шахтер приезжай и прокречи ето в фан зоне Киева:aq::aq::aq:  - вот такими выражениями и селиться вражда причем не спортивная
 
Цитата
великого Донецкого клуба
У вас там что дармовое пойло раздали в честь такого события ?
 
Цитата
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!!
Это уже не про футбол!Если мы никто ,то забирайте свое" кто" обратно в свою нору.И сами не едьте!
 
Цитата
Понятия у Вас, а правила можно найти и в интернете
• как только арбитр разрешит врачам появиться на поле, игрок может покинуть поле на
носилках или самостоятельно
. Если игрок не подчиняется данному требованию, ему
следует вынести предупреждение за неспортивное поведение
-------
ИЗУЧАЙ НА ДОСУГЕ
http://www.referee.ffu.org.ua/files/rules.pdf
 
Цитата
Сообщение от Geka Посмотреть сообщение
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!!
Это уже не про футбол!Если мы никто ,то забирайте свое" кто" обратно в свою нору.И сами не едьте!
Гена к исправь бегом сообщение я только коментировал его а у Вас оно подписано на цытировании мол от меня. Что люди подумают??? какой пазор. чур чур чур     ДИНАМО КИЕВ ЧЕМПИОН!!!!!!!
 
Цитата
PS-улыбнуло как Шева себя вёл) вышел, затравил всех, потом ещё и банку привёз) Молодец)


Когда забивали второй мяч Шевченко вообще не должен был там находится. Во время атаки "Шахтёра" по левому флангу один из центральных защитников "Динамо" сместился на левый фланг на помощь своему фланговому защитнику. Ко второму центральному защитнику в зону штрафной площадки должны были подтянутся правый защитник и опорник. Никого из этих троих на месте не оказалось.Зона была пустой . А Шева заметил Ракитского слишком поздно, но и он не реактивный. После гола Шева не зря выписывал Попову по полной программе, но тот дуболом, ему всё пох... ещё и огрызался.... ну и атмосферка в команде.

З.Ы. В который раз повторюсь.Как уже писалось выше - "БРАЗИЛЬСКИХ ЗАЩИТНИКОВ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ"
 
Мне лично очень интересно что скажет лысая башка Луиджи Коллина насчет ситуации с удалением Гармаша
 
Цитата
Исправь бегом сообщение я только коментировал его а у Вас оно подписано на цытировании мол от меня. Что люди подумают??? какой пазор. чур чур чур     ДИНАМО КИЕВ ЧЕМПИОН!!!!!!!
Не,я цитировал автора сообщения,а не тебя.Все правильно поняли.
 
Цитата
Так дайте нам этот свод ВАШИХ "понятий"!!!

Вам не кажется ли , что Вы оскорбляете всех жителей Донбасса. А Ваши слова "понятия" уже тянут на антигражданские настроения и разжигание конфликтных ситуаций в народе. Я думал, что мы  живем в цивилизованной стране???!!! Обратите на себя внимание - чем Ваши фразы отличаются от наших "понятий"???!!! Чем Вы лучше???

P.S. Просьба модераторам обратить внимание на этого пользователя.
 
Цитата
ИЗУЧАЙ НА ДОСУГЕ
Я смотрю тут одни эксперты. Идите на телевидение!!! Сабо, Морозов и не только сказали, что удаление по делу, так что не надо ставить их глупей  себя
 
Цитата
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!
А это не оскорбление?
 
Цитата
что удаление по делу
Я дал сылку "ПРАВИЛ ИГРЫ ФИФА" Открой ПОЖАЛУЙСТА 45 стр. Почитай. Это не на заборе написано)))
А Сабо .......)))
 
Мирча ЛУЧЕСКУ, главный тренер «Шахтера»:

— Я очень доволен, поэтому улыбаюсь сейчас. Думаю, мы все заслужили быть счастливыми после такой игры. Настоящее дерби украинского чемпионата, а может быть, и всей Европы. Две команды, готовые к футболу, который наверняка нравится болельщикам. Каждая — со своей спецификой. «Динамо» больше силовая команда, очень опасная при стандартных положениях. Мы поддерживаем нашу игру на технике и скорости работы с мячом. Наверное, ставим соперника в сложную ситуацию своими действиями.

Эта победа вывела нас на первое место, но мы должны быть еще более сконцентрированными и собранными. Это как в велоспорте, когда один следует за другим, только и поджидая ошибку, чтобы вырваться вперед.

Сегодня получилась очень нервная игра. «Динамо» осталось в меньшинстве, потому что такой молодой и перспективный игрок, как Гармаш, не смог совладать со своими нервами при таком накале борьбы, который был сегодня. Он допустил детскую ошибку, когда выходил с газона. Примерно такая же карточка была у Эдуардо, когда он получил травму и вышел с поля без разрешения арбитра. Так же и все молодые игроки — Дуглас снял с себя футболку, чтобы поменяться с соперником, когда еще не было финального свистка. В последнее время арбитры стали очень скрупулезно относиться к правилам — наказывают за все.

Мы очень сильно желаем добиться того, чтобы сыграть еще и в «золотом матче». Дай Бог, чтобы так произошло — для этого будем готовиться в последующих матчах. Надеюсь, этот поединок все же состоится. Очень сложные игры нас ждут впереди — с «Металлистом» и «Зарей» на выезде, домашние поединки с «Александрией» и «Таврией» наверняка тоже будут непростыми.

Что касается каких-то игровых моментов — все, что можно выделить у «Динамо» — это стандартные положения. А опасных ударов или голевых моментов они фактически не создали. Мы же имели возможность забить и еще — было у нас три-четыре момента. Если были бы повнимательнее в завершающей фазе...

Хочу поздравить Шовковского, который в его возрасте снова сыграл очень хорошо и в нескольких эпизодах выручил свою команды. Для сборной Украины, впереди у которой чемпионат Европы, очень важно, что есть такой вратарь, как он.

— Мистер, в чем заключались претензии Семина к вам?

— Я понимаю эту ситуацию, когда слишком многого хочется добиться, но сделать это не получается. Никогда в своей карьере не позволял себе обращаться к тренерам или игрокам соперника. Все это делается только со своими футболистами. Неприятным был инцидент, но я понимаю ситуацию и не буду создавать из нее ничего исключительного.

Нужно было, наверное, готовить Гармаша психологически, чтобы он до такого не довел сегодняшний матч. До того как он получил вторую карточку, у него еще были моменты, тянувшие на повторное предупреждение и последующее удаление. Это стиль игры, который лично я не одобряю.

Очень сильный соперник у нас в чемпионате, и между нами идет борьба. С уважением отношусь к «Динамо». Но буду готовить команду, чтобы выиграть.

— Как считаете, понадобится ли «золотой матч»? И верите ли вы в потерю очков «Динамо»?

— Не вижу, где они могут потерять. Скорее мы можем потерять, если смотреть на наш календарь. Буду держать свою команду под давлением, чтобы этого не произошло.

— Если я правильно понял, вы хотели бы сыграть с «Динамо» именно «золотой матч»?

— Да, хотел бы сыграть «золотой матч». Говорили о том, что он может быть 13-го числа, что это мешает подготовке сборной. Но если все-таки будет «золотой матч», полагаю, сильно планы сборной он не поменяет. Можно и нужно играть 13-го числа. Главное — туда дойти, до этого дня.

— Не удивило ли вас «Динамо» чересчур оборонительной тактикой, выпустив в центре поля сразу трех человек?

— Не хочу сейчас подробно говорить об этом, но я не удивлен, что в этой зоне было сразу три полузащитника. Наверное, и я, и Семин очень скрупулезно анализируем предыдущие матчи. Поэтому я представлял, что может сегодня придумать «Динамо». Это был один из вариантов, чтобы закрыть наших атакующих игроков. Но не все, наверное, получилось.

— Вопрос Александру Спиридону (помощник Луческу, — прим.ред). За что вас удалил Вакс?

— Мне сложно сказать, честно говоря. Но я поражаюсь: считал Семина интеллигентным, воспитанным, очень хорошим тренером. Я поражаюсь — он совсем неправ. Гармаша удалили по делу. А назвать нас людьми неправильной ориентации, оскорбив при этом еще и наших матерей, — это не делает чести ни одному тренеру
 
Цитата
что Вы оскорбляете всех жителей Донбасса
Кто вас оскорбляет , пол страны как минимум благодарит ( могу дать ссылку )
Цитата
Идите на телевидение
Вот не надо . Вас тоже можно послать , даже дальше .
Уважуха Палычу ( если пиридон не брешет ) .
 
Цитата
Вам не кажется ли
Мне не кажется, я уверен, что у нас с Вами абсолютно разное понимание порядочности и чести. Даже сомневаюсь, что Вам знакомы такие слова и их значение!
 
Цитата
А это не оскорбление?
Оскорбление?
Уважаемый!!! почитайте сообщения направленные в адрес  болельщиков Шахтера!!! Так эдак страниц 50--100 назад..вам будет достаточно понять кто тут кого оскорбляет!!!
А я написал что сегодня вы никто..это касается ФК.Динамо Киев!!!
Ну а почему все молчат о судье Березке)))) Там все ясно кто руководит судейским корпусом!
И раз уж на то пошло а не Гриша ли дает указания чтоб Шахтер так судили???Динамо то сейчас никакое..Даже массы уже рядеют на Олимпийском...никто ходить не хочет за бесплатно))))
 
Цитата
Вам не кажется ли , что Вы оскорбляете всех жителей Донбасса. А Ваши слова "понятия" уже тянут на антигражданские настроения и разжигание конфликтных ситуаций в народе. Я думал, что мы  живем в цивилизованной стране???!!! Обратите на себя внимание - чем Ваши фразы отличаются от наших "понятий"???!!! Чем Вы лучше???

P.S. Просьба модераторам обратить внимание на этого пользователя.

Капитан Очевидность какбы подтверждает очевидное ....
Цитата

 Динамо то сейчас никакое..Даже массы уже рядеют на  Олимпийском...никто ходить не хочет за бесплатно))))
https://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY
 
Цитата
Вас тоже можно послать , даже дальше .
А вот за это  по вам карточка плачет. Модераторам действительно работы много!!! В отличии от вас artpol, никуда "далеко" я человека не посылал, а просто выдал свое предложение попробовать себя на телевидение в роли эксперта!!! Будьте здоровы!!!
 
Цитата
А я написал что сегодня вы никто..это касается ФК.Динамо Киев!!!
Ивините.
Цитата
Даже массы уже рядеют на Олимпийском.
Не заметил!
 
Цитата
Не заметил!
А назовите пожалуйста сколько было болельщиков на последнем матче с Черноморцем???
А перед Черноморцем был Днепр !там сколько?
 
Цитата
Я смотрю тут одни эксперты. Идите на телевидение!!! Сабо, Морозов и не только сказали, что удаление по делу, так что не надо ставить их глупей себя
Задайте себе вопрос и попробуйте ответить,кто такой Сабо?Начинайте думать самостоятельно..вот увидите после этого многое изменится  в вашей жизни..
 
Цитата
А назовите пожалуйста сколько было болельщиков на последнем матче с Черноморцем???
А перед Черноморцем был Днепр !там сколько?
Матч Динамо — Черноморец. 1 апреля 2012 года. Эпицентр чемпионат Украины. 25-й тур. Киев. 17–30. НСК «Олимпийский». 42327 зрителей.
 
Цитата
А я написал что сегодня вы никто..это касается ФК.Динамо Киев!!!
Вдумайтесь! И для того что бы обыграть "никакое" Динамо Вам нужен гандикап в одного лишнего игрока!!!
У нас игра гавно весь чемпионат, тренер откровенный трус (чего только стоит сегодняшний состав - три опорника на старте, т.е. игра в "сталинград") и Вам еще и делают такие преференции!!!
Да к стати, а чего все молчат когда Ферна завалил Бетао в первом тайме у себя в штрафной? Давеча Барсе назначили пенальти в ворота Милана за такой же эпизод.

ЗЫ Болельщикам Шахтера могу сказать - лакмусовой бумажкой будет очередная ЛЧ. Вас опять накрутят, что Вы восточная Барса и все такое, а на самом деле будет ПУК, не более.
 
Цитата
А назовите пожалуйста сколько было болельщиков на последнем матче с Черноморцем???
А перед Черноморцем был Днепр !там сколько?
ВИДЕО: Дожали. Динaмо обыграло Днeпр на глазах 68-тысячной аудитории
 
Цитата
Киевляне...на сегодняшний день ВЫ НИКТО!!!!!!!Тут кто то кричал что все стало на свои места)))
А ГДЕ сейчас Динамо..на каком месте..?
Научитесь проигрывать !А то у вас уже все одно и тоже..купили судью..!!!
Только вспомните судью Березку!!Что СУрок сказал на засидании ФФУ?! Что пока он глава то Березка судить не будет!!!И так оно и есть)))Все вопросы по судейству к Грише))))

Ещё один ... Ринат Леонидович нарисовался!:bm:
 
Цитата
Задайте себе вопрос и попробуйте ответить,кто такой Сабо?
Лет 5 назад вы Богу на него молились,  а теперь никто??? Кстати, вот он профессионал, а не любитель:bf:
Цитата
Начинайте думать самостоятельно..вот увидите после этого многое изменится в вашей жизни..
Не несите пургу. Иначе никак это не назовешь!!! Меня моя жизнь устраивает, в отличии вас от вашей!!! Мой совет - смиритесь!!!
 
Цитата
Мой совет - смиритесь!!!
Смириться удел рабов!!! Вы наверное смирились, и бо Вас все устраивает!!!
 
Цитата
Смириться удел рабов!!! Вы наверное смирились, и бо Вас все устраивает!!!
Как всегда, ничего нового, сплошной флуд и попытки оскорбить
 
Цитата
Лет 5 назад вы Богу на него молились, а теперь никто??
Рассмешил))).
 
Цитата
никуда "далеко" я человека не посылал
Так я вас тоже Пока не посылал , хотя не буду скрывать хочется . А под вашим "телевидением" прослеживается совсем другое направление . И про роль эксперта вы уже добавили после того как оскорбили человека . Задумайтесь над поведением , своим .
 
Цитата
Как всегда, ничего нового, сплошной флуд и попытки оскорбить
Да Вы сами, извините каждый раз в "лужу"садитесь... Мне даже стараться не приходится - все сами! :ap:
 
Цитата
Смириться удел рабов!!! Вы наверное смирились, и бо Вас все устраивает!!!

Цитата
Как всегда, ничего нового, сплошной флуд и попытки оскорбить
А Вы оскорбляетесь ...?
Значит есть с чего :do:
 
Приехал только что с рыбалки с хорошим настроением, открыл сезон, наловил хороших щук и окуней с друзьями и на тебе.:aq:
Испортили всё настроение. Детский сад, взрослые мужики , а развесили сопли и плачетесь сидите перед монитором.
Всё, поезд ушёл, после боя руками не машут.Ищите причину в Динамо, а не в судьях и Шахтёре. Будте МУЖЧИНАМИ в конце то концов.
И болельщики Шахтёра не имеют никакого отношения к Ахметову и Профффесору, они болеют за свою любимую команду. И никаких судей не покупали, а  сидят сейчас и с большим наслаждением смеются с Ваших никому уже не нуных постов.
Обкакалось Динамо и всё тут.
Ну сильно не переживайте, Металлист всё раставит на свои места.
Болельщиков ШАХТЁРА с победой.
 
Смиритесь кияне, это ваш удел - ныть, в этом уже все убедились. Шахтер - Чемпион!!!
 
Цитата
А под вашим "телевидением" прослеживается совсем другое направление
Каждый думает по мере своей распущенности
 
Цитата
Рассмешил))).
Я здесь уже писал,что давно смеюсь над высказываниями этого молодого человека!)))))Автор жжот еще похлеще профессионала Йожефа!)))
 
Динамо можно было развернуться и уйти с поля всей командой еще до свистка о конце первого тайма... и не доигрывать.А если ктото кладет на  правила и уходит с поля без разрешения или психически давит на судью то это уже не футбол.Игра все понимают не удалась.И нервы надо лечить футболистам не в ночных клубах...
 
Цитата
Обкакалось Динамо и всё тут.
Проигрыш еще не поражение !  После 1941 го обязательно будет Курская дуга и ... 1945 !!!
 
Цитата
Я здесь уже писал,что давно смеюсь над высказываниями этого молодого человека!)))))Автор жжот еще похлеще профессионала Йожефа!)))
Да прям то... правда глаза колит. А я над вашими смеюсь, и что??? Хватит пускать нюни!!!
 
Цитата
Динамо можно было развернуться и уйти с поля всей командой еще до свистка о конце первого тайма... и не доигрывать.А если ктото кладет на правила и уходит с поля без разрешения или психически давит на судью то это уже не футбол.Игра все понимают не удалась.И нервы надо лечить футболистам не в ночных клубах...
Ну что за бред Вы несете...просто нет слов..К Гармашу вышли врачи..по правилам,он должен покинуть поле, а потом по отмашке судейки выйти на поле..но вместо разрешения выйти, он получает желтую(красную)..все игра сделана..Всем спасибо..мне здесь "нравятся"оценки происходящего людей,которые не играли но считают,что понимают в футболе больше чем все вокруг!!!!!!!!!!
 
Цитата
своей распущенности
Ваша распущенность направлена на оскорбление человека , это плохо . Держите себя в рамках . Вы каким то образом отмечали успех любимой команды ?
 
ignaten,  
albo,  
Дмитрий 78,
Тимоха2011,

"Повылазили))" смелые все стали, носы подняли глазки протирают... радуйтесь, потому как эта радость не долго будет продолжаться



Цитата
почитайте сообщения направленные в адрес болельщиков Шахтера!!! Так эдак страниц 50--100 назад
Ты же только неделя как зарегистрировался, неужели осилил все 200 страниц... я вот за всеми не успеваю следить

Зовут тебя как? Буйный донецкий паренек ловящий в районе Украинки...
 
Цитата
Да прям то... правда глаза колит. А я над вашими смеюсь, и что??? Хватит пускать нюни!!!
Какая правда?Что Сабо профессионал..?:al:Я больше не буду общаться с человеком,который НИЧЕГО не понимает в футболе,не знает правил,и у которого Сабо кумир-профффесионал:an:!Всего доброго!
 
Мирослав СтупарМирослав Ступар
Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал для «Чемпионат.соm» ситуацию со второй жёлтой карточкой Дениса Гармаша, которую полузащитник киевского «Динамо» получил на 41-й минуте матча с «Шахтёром».

«Не видел ни одного аргумента для вынесения предупреждения, — сказал Мирослав Ступар. — Правила игры ФИФА чётко регламентируют подобный момент, связанный с предоставлением медицинской помощи футболисту в пределах поля. Если арбитр позволяет клубным врачам появиться на поле, то игрок обязан покинуть его пределы. Согласно правилам, футболист получит „жёлтую“ в том случае, если не уйдёт с поля для получения медицинской помощи. Вернуться на поле игрок может в любом месте боковой линии, но только с разрешения арбитра. Это что касается правил игры.

Исходя из этого остаётся непонятным, чем руководствовался арбитр, предъявляя жёлтую карточку игроку, который покинул поле после получения медицинской помощи. Ведь, судя по телевизионной картинке, Гармаш получал предупреждение именно за пределами поля.

Единственное, что могло повлиять на подобное решение арбитра, это то, что игрок „Динамо“ покинул поле через боковую линию, а не лицевую, которая была ближе к футболисту. В таком случае можно расценить решение рефери как наказание за задержку времени. Но это маловероятно, ведь правила не указывают, откуда игрок должен уйти с поля. Арбитр должен был проконтролировать уход футболиста с поля, после чего разрешить Пятову ввести мяч в игру».
 
[QUOTE=artpol;392605]Мирослав СтупарМирослав Ступар
Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал для «Чемпионат.соm» ситуацию со второй жёлтой карточкой Дениса Гармаша, которую полузащитник киевского «Динамо» получил на 41-й минуте матча с «Шахтёром».

«Не видел ни одного аргумента для вынесения предупреждения, — сказал Мирослав Ступар. — Правила игры ФИФА чётко регламентируют подобный момент, связанный с предоставлением медицинской помощи футболисту в пределах поля. Если арбитр позволяет клубным врачам появиться на поле, то игрок обязан покинуть его пределы. Согласно правилам, футболист получит „жёлтую“ в том случае, если не уйдёт с поля для получения медицинской помощи. Вернуться на поле игрок может в любом месте боковой линии, но только с разрешения арбитра. Это что касается правил игры.

Исходя из этого остаётся непонятным, чем руководствовался арбитр, предъявляя жёлтую карточку игроку, который покинул поле после получения медицинской помощи. Ведь, судя по телевизионной картинке, Гармаш получал предупреждение именно за пределами поля.
Сейчас напишут:А вот Сабо(профффесионал) сказал,что судья прав!
 
Цитата
Единственное, что могло повлиять на подобное решение арбитра, это то
если бы не заплатили за результат матча.
 
Цитата
Мирослав СтупарМирослав Ступар
Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал для «Чемпионат.соm» ситуацию со второй жёлтой карточкой Дениса Гармаша, которую полузащитник киевского «Динамо» получил на 41-й минуте матча с «Шахтёром».

«Не видел ни одного аргумента для вынесения предупреждения, — сказал Мирослав Ступар. — Правила игры ФИФА чётко регламентируют подобный момент, связанный с предоставлением медицинской помощи футболисту в пределах поля. Если арбитр позволяет клубным врачам появиться на поле, то игрок обязан покинуть его пределы. Согласно правилам, футболист получит „жёлтую“ в том случае, если не уйдёт с поля для получения медицинской помощи. Вернуться на поле игрок может в любом месте боковой линии, но только с разрешения арбитра. Это что касается правил игры.

Исходя из этого остаётся непонятным, чем руководствовался арбитр, предъявляя жёлтую карточку игроку, который покинул поле после получения медицинской помощи. Ведь, судя по телевизионной картинке, Гармаш получал предупреждение именно за пределами поля.

Единственное, что могло повлиять на подобное решение арбитра, это то, что игрок „Динамо“ покинул поле через боковую линию, а не лицевую, которая была ближе к футболисту. В таком случае можно расценить решение рефери как наказание за задержку времени. Но это маловероятно, ведь правила не указывают, откуда игрок должен уйти с поля. Арбитр должен был проконтролировать уход футболиста с поля, после чего разрешить Пятову ввести мяч в игру».
Сейчас напишут:А вот Сабо-проффффесионал сказал что судья прав!))))
 
Картина маслом:"Сёмин почти договорился с Ваксом, а Вукоевич не разрешает Гармашу вернуться на поле:

 
Зря вы все спорите. Еще неделю назад,после назначения бригады арбитров и красивых попыток Чаушески ее отмыть, стало все ясно. У шулера невозможно выиграть. Против крапленой колоды с девятью тузами в рукаве не поможет ничего. Потому и спорить нечего. Пока эта быдлотская банда стоит у руля - смотреть футбол в нашей стране бесполезно и просто не стоить портить себе нервы.
 
"Дыхните Юрий Палыч"

 
Цитата
Ты же только неделя как зарегистрировался, неужели осилил все 200 страниц... я вот за всеми не успеваю следить

Зовут тебя как? Буйный донецкий паренек ловящий в районе Украинки...


Ты мне не тыкай!Это первое!
Ну перед тем как тут написать я то хоть прочитал суть всей темы!Время нашел!В отличии от таких как ты,Которые тут не прочитав половины темы что то уже варнякают!Это два!
А вообще ВЫ же с Волыни! Почему Киевлянином подписались ?
Будьте самим собой а не прячьтесь за маской Киевлянина)))

Зайди в поиск и все узнаешь!
 
Цитата
Ты мне не тыкай!Это первое!
Ну перед тем как тут написать я то хоть прочитал суть всей темы!Время нашел!В отличии от таких как ты,Которые тут не прочитав половины темы что то уже варнякают!Это два!
А вообще ВЫ же с Волыни! Почему Киевлянином подписались ?
Будьте самим собой а не прячьтесь за маской Киевлянина)))

Зайди в поиск и все узнаешь!
Прошу Вас обратить внимание на название темы..здесь пишут про футбол!
 
Цитата
Ты мне не тыкай!Это первое!
Таки буйный... а еще страшный и грозный))) хомячок... "кротя"
ты мне не бабушка, чтоб Выкать, есть форум, и аватары у всех одного размера, а "Вы" еще нужно заслужить, как в жизни так и тут

Цитата
А вообще ВЫ же с Волыни! Почему Киевлянином подписались ?
Где написано Киевлянин?
Указан город Киев, потому как тут 95% всего времени, там нет пунктов, "прописка" и "фактическое место проживания"


PS

Что все "футболисты победители" так вот дружно согласились с "честной тузовой победой" ???


Сыграла судейская карта))
 
Цитата
Что все "футболисты победители" так вот дружно согласились с "честной тузовой победой" ???
Та плевать, сидим ржом с постов тихонько)) Чесслово) Не тратьте нервы, все ж взрослые вроде:)
 
Цитата
Дыхните
Вы кажется имеете звание "ЗТУ" , и вроде даже не по сто клеточным шашкам .
Тот материал который вы выкладываете иногда больше соответствует образу обиженной девицы , а не тому что у вас на аватаре ( если конечно это ваше фото ) .
Вам это не к лицу , и воспитанникам плохой пример .
 
Хоть это и не поможет,но:
Разговор с ваксом

  Cargill 07.04.2012, 22:18
"Скажи-ка, Юра, ведь не даром?.."
"Конечно, милые, не даром!
Как я с таким судейским даром
(Не даром же что молодой)
Останусь с неплохим наваром,
Чуть позже, с дорогим загаром,
Закусывая брют омаром,
Глядеть на матч ваш золотой.
Я выполнил все установки!
Решения мои так ловки!
Использовал я все уловки,
Чтобы хозяин мне платил.

Я знаю тонкие трактовки,
Чтоб только лишь надев кроссовки,
Соперник неугодный, ловкий,
Горчичник тут же получил. Я выгнал всех по беспределу!
Я просто очень сильно смелый!
До совести мне нету дела -
Она мне денег не дает...
Какой я все-таки умелый -
Придумал в правилах разделы...
Заставил клуб ваш сине-белый
Оформить столь обидный влет.
И мне насрать на П. Коллину!
Ведь обещали мне машину
За то, что я без вазелину
В любую дырку просочусь.
Судить, наверно, скоро кину,
И ноги протянув к камину,
И пусть я не совсем мужчина,
Но радостно я улыбнусь!
А вы хотите - поорите -
Себе ничё не надорвите!
Теперь вошел я к царской свите
И мне на всех вас наплевать!
Ведь у меня, у юры вакса,
Есть твердая такая такса -
Мне два мешка зеленых баксов
И можно мной повелевать!"
 
Л.В.П.,
Эх... а так оно и есть



https://www.youtube.com/watch?v=yuPZB91SAQU
 
https://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe-G7E
 
Цитата
Тот материал который вы выкладываете

Цитата
Вам это не к лицу , и воспитанникам плохой пример .
Вы знаете, если бы я ввязался в весь этот срач, который проскакивал здесь на последних 20-25 страницах - это было бы плохим примером. А так несколько весёлых фото , чтобы разрядить обстановочку и остыть после матча. Вот ещё одно например:

 
Цитата
А так несколько весёлых фото , чтобы разрядить обстановочку и остыть после матча. Вот ещё одно например:
Да там весь мусоропровод оказывается алкашит... не думал за олежку гуся...
 
Верим в лучшие времена
 
Цитата
ignaten,
albo,
Дмитрий 78,
Тимоха2011,

"Повылазили))" смелые все стали, носы подняли глазки протирают... радуйтесь, потому как эта радость не долго будет продолжаться
Вы слишком молоды, что бы освоить одно правило - смеется тот, кто смеется последним!!!
 
Дмитрий 78,
Моспино... жевал бы тихонько, видно какие "средства контацепции" твои кроты мхытарянушка чмучер и шмарчук, симулянты редкие...

Последним смеется тот, кому не дошло с первого раза! но и этого тебе не дано понять

Что то ты перестал в личку писать "дружеские пожелания"
 
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал изданию «СЭ в Украине» резонансные события вчерашнего матча 26-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера» (0:2).                          — Наши эмоции в эти минуты понятны, ведь на поле творилась  несправедливость в самой высшей степени, — сказал наставник киевлян.  — Причем даже не в отношении моей команды — в отношении футбола. В моем  понимании арбитры должны были содействовать зрелищу, чтобы зрители,  заполнившие этот прекрасный стадион, могли получить настоящее  удовольствие. Судьи же, к сожалению, искали малейшую возможность, чтобы  остановить игру и дать нашему футболисту карточку. А вспомните эпизод в самом начале игры, когда игрок «Шахтера» при  подаче Гусевым углового борцовским приемом уложил Бетау на газон!  Посмотрите видеозапись — и сами сделайте вывод, следовало судье  назначать пенальти или нет.
Мы могли как проиграть этот матч, так и выиграть, ведь поединок, пока  мы оставались в равных составах, проходил с абсолютно равными шансами.  Что же касается того эпизода, с которого началась вся эта неразбериха,  то я видел, как Луис Адриану ударил Гармаша в голову локтем. Такое часто  бывает в футболе, ведь это — контактный вид спорта. Доктор и массажист  выбежали на газон, чтобы оказать Гармашу помощь, а судья велел  футболисту покинуть поле. Он и покинул, умчавшись за боковую линию.
Все, повторюсь, видели, что массажист еще не покинул поле, поэтому  возобновлять игру было нельзя. Но раз Пятов выбил мяч, а Вакс  не предъявил ему карточку, значит, он так или иначе дал согласие  на продолжение матча, хотя на газоне и находился посторонний человек.
Сразу сказал об этом четвертому арбитру Юрию Мосейчуку. «Сообщи  главному по связи», — говорю. У судей ведь для этой цели специальные  наушники с микрофоном. Реакции не последовало. Более того, в наш  разговор вмешался второй тренер горняков — стычка, приведшая  к справедливому удалению нас обоих, с этого и началась.
— Эмоциональность Гармаша после удаления вам тоже понятна?
— Любой игрок переживал бы, получив не по делу два «горчичника».  В первом случае ему дали карточку, когда в него врезался соперник,  во втором — когда он, выполняя требование арбитра, отправлялся за линию  и считал, поскольку на поле оставался массажист, что игра еще  не возобновилась.
Сам Гармаш сказал, что в коротком диалоге на поле Вакс мотивировал  предупреждение тем, что он вернулся в игру без предупреждения.  Но он ведь ее и не покидал!
В любом случае, судья совершил техническую ошибку, оказавшую в итоге  прямое влияние на результат. Поэтому мы вправе подать на нее протест и,  судя по всему, так и сделаем.
Тем более, мне известен прецедент на уровне Лиги чемпионов, когда  техническая ошибка судьи привела к переигровке поединка. Летом 2001 года  «Локомотив», который я тогда тренировал, встречался в отборочном раунде  этого турнира с «Тиролем». Мы победили дважды (3:1 дома и 1:0 на выезде. — Прим. ред.),  после чего УЕФА вынудил нас ответную встречу переиграть. Оказалось,  австрийцы подали протест, потому что судья показал карточку не тому  нашему игроку, которому следовало. Для Пименова же, если бы судья  не ошибся, это был бы уже второй «горчичник».
— Вы допускаете, что на качество арбитража могло повлиять  сделанное накануне Мирчей Луческу заявление: мол, Вакс — судья  «киевский», и решения будет непременно принимать в пользу гостей?
— Вне всяких сомнений. Донецкий коллега, делая подобные заявления,  заранее создает напряжение, которое не всякий арбитр выдержит. Помню,  перед нашей игрой в финале Кубка Украины прошлой весной он раскритиковал  судью, упрекнув его в продинамовской направленности. Не исключаю, что  именно по этой причине рефери и принял тогда несколько явных решений  не в нашу пользу.
— После поражения на «Донбасс Арене», получается, золотая гонка начинается сначала?
— А она оставалась бы острой в любом случае. Теперь нам важно  сохранить характер и боевой дух до самого финиша. Ну и, конечно, чтобы  нас в каждом поединке поддерживали болельщики. Ведь не сомневаюсь, что  оставшиеся в чемпионате соперники будут нацелены на «Динамо» удвоенной  мотивацией. Но нам к этому не привыкать...
Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Шева молодец

https://www.youtube.com/watch?v=WPU8_kxK5rs&feature=player_embedded
 
Цитата


P.S. Просьба модераторам обратить внимание на этого пользователя.

[QUOTE=Дмитрий 78;392548]А вот за это по вам карточка плачет. Модераторам действительно работы много!!! QUOTE]


Не волнуйтесь,кто заслужил -тот получил.:co:

P.S. Интересная закономерность: болельщики ДК не требуют вмешательства модераторов...:cz:
 
Цитата
Моспино... жевал бы тихонько, видно какие "средства контацепции" твои кроты мхытарянушка чмучер и шмарчук, симулянты редкие...

Последним смеется тот, кому не дошло с первого раза! но и этого тебе не дано понять

Что то ты перестал в личку писать "дружеские пожелания"
Малолетний фанат, уважай других и мне не тыкай, вдруг не вырастишь и сопатку береги
Да, если тебя забанели раз, не надо под другим ником сюда лезть.
 
Ура добрался до интернета!!!
Шахтёр с заслуженной победой!!!!
 
Цитата


P.S. Просьба модераторам обратить внимание на этого пользователя.

[QUOTE=Дмитрий 78;392548]А вот за это по вам карточка плачет. Модераторам действительно работы много!!!QUOTE]

Кто заслужил- тот получил!:co:

P.S. Интересный момент: болельщики ДК не требуют вмешательства "третьей силы" в лице модераторов:cz:...
 
Поздравляю болельщиков "Динамо" Киев с победой!:az::ay:
 
Цитата
Поздравляю болельщиков "Динамо" Киев с победой!:az::ay:
Давненько что-то Шахта не выигрывала ;)
В этом сезоне ни разу.. :tongue:
 
Цитата
Шева молодец
Что тут говорить, очень адекватно...
 
Цитата
[QUOTE=Дмитрий 78;392548]А вот за это по вам карточка плачет. Модераторам действительно работы много!!!QUOTE]


P.S. Интересный момент: болельщики ДК не требуют вмешательства "третьей силы" в лице модераторов:cz:...
Ну у нас модераторы не за Шахтер болеют:dn: им все писать можно
Да, прошу прощения за флуд, эмоции блин, переполняли
 
Что вы   тут  между собой, страсти то   разогреваете? Ну, будет золотой матч ,ну или  не  будет.Вчера  Шахтер победил.Завтра- Динамо.
Одна страна, одни жители.Какого  черта, тут  друг друга  грязью поливать то?
Живи  достойно,   веди достойно себя. И умрешь достойно.
Впереди Евро, и   мы   наоборот должны   друг друга поддерживать.И болеть за  то что бы  наш футбол стал  намного сильней.
Вот,а чвары? Кому  они  нужны?Да,  никому.
 
Цитата
Интересный момент: болельщики ДК не требуют вмешательства "третьей силы" в лице модераторов
Я конечно никогда  не обсуждаю действий модератов,это мой принцип. Но здесь случай особый. Вчера нам наглядно на примере футбола показали, как все инакомысялящие в этой стране будут построены раком. Не мытьем - так катанием. Игра была не спортивной и результат был заведомо известен. С шулерами никто играть не будет. Болельщики Динамо - это каста. Это эталон объективности и принципиальности. Поэтому они никак не будут реагировать на выпадки и мерзкие происки недалеких околофутбольных шарлатанов,которые даже не нашли в себе мужества признать абсурдность и фарс  вчерашних событий на поле, которых и футболом назвать невозможно. Это был не футбол,а политический "одобрямс" и обсуждение этих событий - тема для другой ветки. И совсем не футбольной. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=19954&page=23  Но в политике  участвовать не хочется. По той же причине тотального политического шулерства. Потому и жалоб нет.
 
Цитата
Вчера Шахтер победил.Завтра- Динамо.
Динамовцы всегда будут бороться за самые высокие места, а Шахтёр со временем будет там где сегодня например некогда великие бельгийский Мехелен или немецкий Кёльн.:dk:
 
Всё объясняется очень просто: похоже, кто-то в кулуарах ДА услышал  оценку Коллины после матча. Стало понятно, что шансы отменить карточку у  ДК есть однозначно. И что это однозначно ударит по "имиджу" ШД. Вот и  стали "сглаживать", - ведь отменить матч и назначить переигровку крайне  маловероятно.
https://www.youtube.com/watch?v=LtTWgq4Wwcw&feature=player_embedded
 
Динамо подготовило нарезку с ошибками Вакса в матче с Шахтером


                                                                                                                                                                                                                                             
                                                                                                             
             
                                                                        Киевское Динамо на своем официальном  сайте обнародовало видеозапись с ошибочными, по мнению столичного клуба,  действиями арбитра Юрия Вакса в матче с Шахтером.
видео
http://sport.bigmir.net/video/football/1541586-Dinamo-podgotovilo-narezku-s-oshibkami-Vaksa-v-matche-s-Shahterom


 
Давноооо не смотрел телек. Наверное сегодня погляжу футболный уик-энд:) Посмотрим, чё там будут говорить)
 
Цитата
Наверное сегодня погляжу футболный уик-энд:)
"какая гадость, эта ваша заливная рыба!" (с)
 
Цитата
"какая гадость, эта ваша заливная рыба!" (с)
Ну как это)) надо же знать, что тут потом обсуждают и на что плюются)
По этому, чтобы быть в курсе дел, так сказать)
 
Цитата
И что это однозначно ударит по "имиджу" ШД.
https://www.youtube.com/watch?v=lr2IcUCnn54
 
Комент с ua-football:
Обидно мне, досадно мне, ну ладно.
А вообще Вакс такую игру испортил! Мы бы их и так победили бы. Видно ж было, что Киев приехал играть на нули. А этого бы им по любому бы не получилось. Так тут влез Вакс.
Вот точно его Суркис подговорил испортить игру. Чтобы потом все говорили, что Шахтер выиграл нечестно.
Теперь вся Украина ополчилась на Шахтер. Сегодня ездил к друзьям в Запорожье. Раненько выскочили, к полдесятого были на Бабурке. Аж жалею, что поехал. Такого наслушался! И от кого: от людей,раньше сочуствующих нам. А теперь: чуть что - вы бандиты, ваш Ахмет все купил, спасибо жителям донбасса...
А что мы от этого имеем? Город как был грязный, убогий так и остался... А тузы наши теперь все в Киеве живут. Туда все бабло идет. К нам (слава Богу) ездят футбол посмотреть. И то скоро надоест.
Э-эх! Ну где этот гребанный Вакс взялся? Весь праздник испортил


Про Суркиса кончно улыбнуло, но понемногу начинают прозревать ...
 
Цитата
Комент с ua-football:
Обидно мне, досадно мне, ну ладно.
А вообще Вакс такую игру испортил! Мы бы их и так победили бы. Видно ж было, что Киев приехал играть на нули. А этого бы им по любому бы не получилось. Так тут влез Вакс.
Вот точно его Суркис подговорил испортить игру. Чтобы потом все говорили, что Шахтер выиграл нечестно.
Теперь вся Украина ополчилась на Шахтер. Сегодня ездил к друзьям в Запорожье. Раненько выскочили, к полдесятого были на Бабурке. Аж жалею, что поехал. Такого наслушался! И от кого: от людей,раньше сочуствующих нам. А теперь: чуть что - вы бандиты, ваш Ахмет все купил, спасибо жителям донбасса...
А что мы от этого имеем? Город как был грязный, убогий так и остался... А тузы наши теперь все в Киеве живут. Туда все бабло идет. К нам (слава Богу) ездят футбол посмотреть. И то скоро надоест.
Э-эх! Ну где этот гребанный Вакс взялся? Весь праздник испортил


Про Суркиса кончно улыбнуло, но понемногу начинают прозревать ...

 Кстати для общей информации Почему на матч выбрали Вакса,
Это сезон  последний в его карьере из за возрастного ценза. Пенсионные деньги он  сегодня получил".
http://dynamo.kiev.ua/user/j86/94309.html
 
Цитата

http://dynamo.kiev.ua/user/j86/94309.html


Чет я в коментах не вижу как Шева мячиками в лицо игрокам кидается, и как Гаденыш тренера чужой команды за шею хватает))) Я считаю, если уже плакать, то все факты указывать, а не выпячивать одно, а утаивать другое. Тогда бы было объективно. А так- с пустого в порожнэ. Только людей друг против друга настраивать. А говорили что закулисные и внефутбольные игры - это не их оружие. Сейчас идёт поток срача через прессу. Двойные стандарты, господа. Надеюсь их видят хотя бы те, кто не болеет ни за ШД ни за ДК.
 
Цитата
если уже плакать
Не дождетесь .

Цитата
Двойные стандарты
)))))))))))))) О каком сраче речь ??  Динамо убили , нагло , прилюдно , цинично . Это безаговорочный факт , который признали даже кротопомойные "спецы" .
Тот кого вы гаденышем тут нарекли , честь страны защищать скоро будет , самоотверженно и по полной , в отличии от кротопомойных ушлепков , проституток и провакаторов .
 
Цитата
Чет я в коментах не вижу как Шева мячиками в лицо игрокам кидается, и как Гаденыш тренера чужой команды за шею хватает))) Я считаю, если уже плакать, то все факты указывать, а не выпячивать одно, а утаивать другое. Тогда бы было объективно. А так- с пустого в порожнэ. Только людей друг против друга настраивать. А говорили что закулисные и внефутбольные игры - это не их оружие. Сейчас идёт поток срача через прессу. Двойные стандарты, господа. Надеюсь их видят хотя бы те, кто не болеет ни за ШД ни за ДК.
Дружище  - двойные стандарты, это когда Полтава сливает кротам в тупую. Причем ключивые игроки Полтавы получаю карточки в игре которая перед шахтером, за затяжку времени, проигрывая по ходу встречи. Ребята, посмотри на ситуацию, нас просто поставили и нагнули и это касается Вас с Донбаса в том числе. Вы просто многое не хотите видеть и понимать. Или просто верить. У нас уже даже футбол отобрали. В раде проголосуют Шахтер чемпион и все! ОТкройте глаза.:dm: Я не против если бы шахтер выиграл в честной Борьбе вопросов нет. Просто реально испорчен праздник футбола.
 
Цитата
Чет я в коментах не вижу как Шева мячиками в лицо игрокам кидается
Андрей толерантный человек, а ведь мог как Зидан.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe-G7E&feature=player_detailpage
 
Цитата
ОТкройте глаза.
Да они открыты у меня, читайте просто внимательно что пишу. Просто нельзя так: если судья или игрок тридварас, то надо написать что и наш игрок тридварас, т.к. тренеров хватает за шею и бросает мячи в лицо. Если это не пишется-это двойные стандарты, и мне плевать кто кого нагнул. Нужно быть объективным.
Цитата
Вас с Донбаса
Для вас, с Киева, специально есть строка под аватаркой, на которой написано место жительства. Не знал, что Кременчуг, центр Украины практически, Полтавская область-это Донбасс. Как говориться
Цитата
ОТкройте глаза.



Цитата
Андрей толерантный человек, а ведь мог как Зидан.
Та мог бы, но тогда пришлось бы завязывать:) А то уже не по Зидански)
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=Uyr4uEe-G7E&feature=player_detailpage

Там только одна неточность , купюры не того достоинства .
 
Цитата
Андрей толерантный человек, а ведь мог как Зидан.

100% И умеет держать себя в руках. А я бы на его месте, уже с ноги "проверил-бы" обезьяну
 

5108 Нострадамусов. Больше всего улыбает, зачем создаются такие опросы? Просто тут говорят "данбасские парабатили мир" , а разве никто не видит целенаправленного разделения украинских граждан на враждущие лагеря во всех сферах? Я не знаю, но это же орчевидно, откройте глаза, как говориться. Разделяй и властвуй-это же самое примитивное и самое рабочее правило. Грузитесь дальше, и дальше друг друга унижайте, обзывайте и ненавидте. Словянский менталитет с времён Руси...:do:
 
Цитата
Там только одна неточность , купюры не того достоинства .
Это специально, как в фильмах - 300 тысяч мелкими купюрами, чтобы отследить нельзя было.:bf:
 
Цитата
целенаправленного разделения украинских граждан на враждущие лагеря
Вы только сейчас это заметили ?  Уже давно нас разделили .  Настоящие события политические  и футбольные  этот забор делают лишь крепче .
 
Цитата
Вы только сейчас это заметили ?
Я давно заметил. Да только вы сами своими постами порой способствуете этому. Смысл это замечать, если продолжать в том же духе? Может стоит остановиться? Хотя все мы не без грешка, но всё же
 
Цитата
Может стоит остановиться?
Вот сейчас пенисова посмотрю , тогда подумаю .
Но что то мне подсказывает что он не придерживается вашей доктрины .
 
Цитата
Но что то мне подсказывает что он не придерживается вашей доктрины .
Так он же продался. Может голодал всю жизнь, а может семья большая-хз. А может верит в то, что говорит. Искренне
Цитата
Вот сейчас пенисова посмотрю , тогда подумаю .
Тоже собирался. но Реал-Валенсия как то ближе к сердцу. Думаю, я узнаю основные моменты передачи по комментариям в этой ветке))))))))
ps-а какова ваша доктрина?
 
У меня все запущено .  С детства Динамо - это часть жизни , плюс 8 лет работал в самой команде .
Обостренное чувство любви к родной Команде . Это не лечится .
 
Цитата
Обостренное чувство любви к родной Команде . Это не лечится .
Так это же здорово. Патриотично и классно.
 
Цитата
пенисова посмотрю , тогда подумаю
Немного посмотрел . Не о чем думать ...   Он гей .
 
Цитата
Немного посмотрел . Не о чем думать ...   Он гей .

Блин, тоже самое, выключил телик. там просто капец...
невозможно смотреть без ненормативной лексики
 
Пенисов пьезораст! Смотри как перекрутил свой зомбоящик. Говорит, судья указывал рукой куда выходить Гармашу(который лежал лицом вниз)!? На самом деле судья говорил, чтобы врачи оказывали помощь за пределами!!! Покидать же поле желательно через боковую линию. Короче масса манипуляций!
 
Цитата
Блин, тоже самое, выключил телик. там просто капец...
невозможно смотреть без ненормативной лексики
После вчерашних "событий" не хотел и слушать о футболе...
Витя, включай Реал-Валенсия, хоть есть на что посмотреть, а пенисовский "уик" уже давно назвать нормальными словами нельзя!
 
Цитата
Пенисов пьезораст!
Смотря на уе...вы только повышаете рейтинг этой недопередаче...
 
Цитата
После вчерашних "событий" не хотел и слушать о футболе...
Витя, включай Реал-Валенсия, хоть есть на что посмотреть, а пенисовский "уик" уже давно назвать нормальными словами нельзя!

Вадик, так я смотрю Реал-Валенсия, просто думал начало уикенда глянуть, вдруг кроты признают что еще один лексус уйдет с салона...
 
Цитата
так я смотрю Реал-Валенсия
Вот оно что Витя)))) А я думаю че Реал забить не может))
 
Цитата
Вот оно что Витя)))) А я думаю че Реал забить не может))

:bj::bj::bj: типа что я смотрю... а обмен штангами??? Ну красиво ж Дима?
 
Цитата
а обмен штангами???
А обмен штангами - то мой взгляд был)))))))))))  Я его с "площЫны ворiт" увёл)))))))
 
Цитата
А обмен штангами - то мой взгляд был)))))))))))  Я его с "площЫны ворiт" увёл)))))))

:bj::bj::bj:
зачем Дима?
 
Цитата
зачем Дима?
Заплатили:al:
 
ох и удар у Косты вышел... жаль что перекладина :bl:
 
Витя, давай выключай. Нам победа нужна)
 
Цитата
Витя, давай выключай. Нам победа нужна)

Дима, так я ж дома арбитр... Третейский судья. Старший же, за Реал болеет, не могу выключить. Сегодня прикол был. Жена подходит, и говорит, блин у малых в комнате скандал... Говорю, Чего??? отвечает; та спорят опять, за Барсу, за Реал... Но я не пошел реагировать :bj:
 
Дима, ну согласись, не красит это Криштика. Запутался в ногах и мяче, а точку просит??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Эх Витя, ну зачем,а?))))
Цитата
Дима, ну согласись, не красит это Криштика. Запутался в ногах и мяче, а точку просит??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Кстати в начале епизода он ему на пятку наступил, и он потерял равновесие. Пеналя не было, а вот красная 100%.
PS-ненавижу этого комментатора на Футболе русском. Он не фартовый пздц, особенно если учесть,что ярый глор Барсы. Хреновый день:ak:
 
Цитата
Хреновый день:ak:

Да, и разница в 4 очка:dn::dn::dn:
 
Цитата
Эх Витя, ну зачем,а?))))

:ak:

Дима, нам ли быть в печали? Они на Феррари ездят, а мы нервничаем... Мы только удовольствие от ЛаЛиги получать должны
 
Цитата
Хреновый день
Интересно кого ты сейчас будешь обвинять в ничейном счете у Реала????)))Наверное конечно БАРСУ,они проплатили судьям и штангам и заодно Малаге отвалили что бы продула 1:4 вчера!)))))
 
Цитата
Интересно кого ты сейчас будешь обвинять в ничейном счете у Реала?
Я ж не Вы, у меня просто хреновый день,бывает такое, представьте.
Так что мимо кассы:)
Хотя нет, могу обвинить Ди Марию, что он одноногий. Был бы не одноногий, может быть и смог бы в дальний ковырнуть.
 
Да ладно я ж не со злобы))).Игра была по настоящему хорошей,много мячей вытянули киперы обеих команд,а я просто напомню первую игру между ними в Валенсии,когда Реал с натягом и НЕ БЕЗ ПОМОЩИ СУДЕЙ выиграл 3:2!!!!Валенсии не засщитали последний третий чистый мяч СОЛДАДО!я рад за Валенсию это команда всегда после распродажи лучших своих игроков снова возрождается!Сольдадо возможно будет в сборной Испании у нас на ЕВРО 2012г.
 
Цитата
Интересно кого ты сейчас будешь обвинять в ничейном счете у Реала????)))Наверное конечно БАРСУ,они проплатили судьям и штангам и заодно Малаге отвалили что бы продула 1:4 вчера!)))))

Цитата
Я ж не Вы, у меня просто хреновый день,бывает такое, представьте.
Так что мимо кассы:)
Хотя нет, могу обвинить Ди Марию, что он одноногий. Был бы не одноногий, может быть и смог бы в дальний ковырнуть.

Тааак, ребята, не ссорьтесь. Тут то точно нам нельзя воевать...

NiKKO7, у нас с Димой была дружеская и шутливая переписка насчет матча Реал-Валеньсия. Прошу не усугублять обстановку, после ШД-ДК
 
Цитата
Да ладно я ж не со злобы)))
Да я тоже) не обращайте внимание) Я просто 4-й день не курю, многие окружающие говорят что полный неадекват стал)) Надеюсь это не навсегда:ag:

Цитата
Тааак, ребята, не ссорьтесь. Тут то точно нам нельзя воевать...

NiKKO7, у нас с Димой была дружеская и шутливая переписка насчет матча Реал-Валеньсия. Прошу не усугублять обстановку, после ШД-ДК
УсьО впорядке Вить) Мир - дружба- Жвачка! :):dk:
 
Цитата
Прошу не усугублять обстановку, после ШД-ДК
Я в ней не участвовал!)))
 
Цитата
Я в ней не участвовал!)))

Та я тоже, на четырех красных карточках сижу, так держал себя в руках, до момента с Шевой, о чем написал в посте №2199 и красиво примата подобрал :)))
 
Цитата
на четырех красных карточках сижу
Не в курсе этих карточек,у меня какие то 2 висят уже год,за заглавные буквы, но я и так тут давно писать перестал,только изредка про футбол.
 
Цитата
Не в курсе этих карточек,у меня какие то 2 висят уже год,за заглавные буквы, но я и так тут давно писать перестал,только изредка про футбол.

Та вроде если их одновременно 5, так сразу банят... А у меня 4 щас, пятая закончилась как раз :ap:
 
Да шут с ними с карточками)))), всем пока я офф.
 
Цитата
Я просто 4-й день не курю
Ну держись))) может чего и получится

Ради такого мог Реал и проиграть, но все равно Барселона играет слишком расслаблено в Примеро в отличии от Лиги Чемпионов, так что не ждать наверно там интриги, а вот ЛЧ... будет интересно
 
Цитата
может чего и получится
Так уже получилось)
 
Цитата
Да шут с ними с карточками)))), всем пока я офф.

Спокойной ночи. Я тоже скоро "ВЫКЛ" :ap:

Цитата


Ради такого мог Реал и проиграть, но все равно Барселона играет слишком расслаблено в Примеро в отличии от Лиги Чемпионов, так что не ждать наверно там интриги

Да, есть такое и скорей всего они не погонятся за чемпионством а пустят все на самотек. А ЛЧ будут обуздывать. ИМХО
 
Цитата
Не дождетесь .


)))))))))))))) О каком сраче речь ??  Динамо убили , нагло , прилюдно , цинично . Это безаговорочный факт , который признали даже кротопомойные "спецы" .
Тот кого вы гаденышем тут нарекли , честь страны защищать скоро будет , самоотверженно и по полной , в отличии от кротопомойных ушлепков , проституток и провакаторов .
Про футбол. Эфир от 8.04.2012


https://www.youtube.com/watch?v=nobt4VSzpM0&feature=player_embedded

ну и на десерт кто вчера Пенисова не смотрел ( там есть видео которое не показали в трансляции) Вакс не виноват....:ap:
http://gooool.ru/news/smotret_onlajn_futbolnyj_uik_ehnd_ehfir_ot_08_04_201­2/2012-04-09-11868
 
Добрый всем день!
Не хочу писать о судействе,поведению игроков,не хочу спорить и переходить на оскорбления.Мне, как болельщику Шахтера, больше всего хотелось победы горняков,но победы убедительной,без всяких "если".Очень надеюсь на золотой матч,чтоб действительно определить чемпиона Украины.
Желал бы, чтоб в ходе  нашего чемпионата, команды встречались по четыре раза,пусть лучше в Премьер-лиге будет меньше команд,зато зрелищность и чемпионат будет намного интересней.
 
ЛЕОНЕНКО: «Зачем нужно было менять Гармаша, если он прав»

Футбольный эксперт о матче «Шахтер» - «Динамо»

Экс-игрок киевского Динамо Виктор Леоненко прокомментировал игру Шахтер – Динамо.
«Комментировать я ничего не буду. Я хочу сказать, что до конца сезона больше ни одного интервью не дам. Почему? Потому что мне не нравится этот детский футбол. Мы разбираем постоянно или судей или карточки. Я хочу поздравить Шахтер с победой, а Динамо пусть не опускает нос и готовится к «Золотому матчу», если он будет. А про поведение мы и так говорили полгода, это не мой уровень. У меня вопрос: «Зачем нужно было менять Гармаша, если он прав?» Давать интервью мне не интересно, потому что всегда, то судья виноват, то футболисты. Это же не Шовковскому желтую или красную дали. Гармаш не такой серьезный футболист, который может решить вопросы. Я только слышу, что он талантливый, но что-то пока не вижу его таланта. Талантливый человек не бежит 20 метров, а выходит за бровку и оббегает поле. Понятно, что судья симпатизировал Шахтеру, но не настолько, чтобы решить результат. Такое всегда происходит с футболистами, которые это делают. Хачериди еле вытерпел. Я бы хотел говорить о футболе, а не об этой ерунде. Мне интересно то, что происходит на поле. Здесь даже больше виноват не Гармаш, а Семин и Игорь Михайлович. Хотелось бы признаний. А пока это не Премьер-Лига, а первенство Украины, я бы ее переименовал. Так что берите интервью у других, а я буду их читать и анализировать кто, что сказал. Я думаю, что меня никто не упрекнет за это, потому что я всегда давал интервью», — сказал Виктор Евгеньевич.

time-football.com
 
Мнение Алексея Андронова. Как говориться взгляд со стороны.
 
Цитата
взгляд со стороны.
Очень показательно !
зы. Недавно в интервью О.Венглинский сказал что бывших Динамовцев не бывает . К сожалению бывают . Двоих точно знаю .
 
Цитата
Двоих точно знаю .
Да ладно. Люди остались не удел, потому как ленивые, и никогда они не будут тренировать ни детей, ни тем более проф. клубы. Вот их и давит жаба глядя на теперешние заработки футболистов.
 
Цитата
давит жаба
Это не повод вести себя как дешевая шлюха ... ( не думаю что нужда заставила ) .
 
Очень интересный блог. Одна из версий или если хотите один из домыслов, однако очень многое объясняющий:
http://dynamo.kiev.ua/user/alexandr_fo/94395.html
 

Вакс бежал и улыбался. Он испытывал удовлетворение от выполненой задачи. Он считал себя самым счастливым человеком на свете. Ахметов будет доволен. Финансовое положение лично Вакса значительно улучшиться. Неприятностей удастся избежать. Возмущения Суркисов? Да, пошли они! Кто они такие, что они сегодня могут? Недовольство поклонников Динамо? Украинцы все-таки толерантный народ, повозмущаються и перестанут. Карьера арбитра международной категории? Зачем такие моральные перегрузки, нас и тут хорошо накормят.
 
Да когда же вы успокоитесь,во народ!!!
 
Цитата
Та я тоже, на четырех красных карточках сижу, так держал себя в руках, до момента с Шевой, о чем написал в посте №2199 и красиво примата подобрал :)))

Цитата
Не в курсе этих карточек,у меня какие то 2 висят уже год,за заглавные буквы, но я и так тут давно писать перестал,только изредка про футбол.

Цитата
Та вроде если их одновременно 5, так сразу банят... А у меня 4 щас, пятая закончилась как раз :ap:


Правила форума никто не отменял! Такое в личке обсуждайте!
Модератор
 
"У футбола своя кармическая сущность. Футбол такого не прощает, мы это знаем" А.Денисов.
Interholding
09.04.2012, 12:36
http://dynamo.kiev.ua/user/Interholding/94427.html

Анализируя матч, да и чемпионат в целом, я почему-то постоянно думаю о господине Денисове. Как бы к нему кто не относился, а иногда он говорит толковые и справедливые вещи. Вот только ослеплённый «сомнительной объективностью», он, как правило, эти умные вещи говорит редко и уж точно никогда в нём нет объективности по отношению к Динамо и к Шахтёру.


Про Шахтёр - тут всё понятно. Не буду обсуждать из соображений этики и из уважения к г-ну Ахметову, который сделал очень много для футбола, как не крути. С Динамо тоже вопросов не возникает. Принцип прост: если не удаётся победить Киев в честной борьбе, надо по максимуму поспособствовать всеми около футбольными рычагами влияния, включаю мелкие пакости, информационную войну и финансовое давление, работу с судьями, а напоследок разбавить всё войной с Г.М.Суркисом и Колиной.

Теперь хочу перейти непосредственно к г-ну Денисову. Когда я говорил о том, что иногда он говорит умные вещи, я имел в виду следующее: в далёком 2009 году, в одном из своих выпусков г-н Денисов анализировал стыковой матч Франция - Ирландия, одиозный ведущий произнёс гениальную фразу: "... у футбола своя кармическая сущность. Футбол такого не прощает, мы это знаем." Ссылка на ту передачу: http://football.kanalukraina.tv/video/3371_futbolnyi_uikend/ Речь шла об эпизоде, когда Анри подыграл себе рукой, Франция забила победный гол и поехала на ЧМ 2010. Что было с Францией на этом чемпионате - мы все видели. Мне посчастливилось присутствовать в Африке и смотреть чемпионат вживую. Я помню, как ликовала вся Африка после успехов Ганы и я помню, как мои соседи по отелю, Французы, взрослые мужики, откровенно плакали, локали виски на балкончике в номере и прямым текстом говорили: "... зачем мы выбили Ирландию? Зачем так поступил Анри? Зачем мы сюда приехали? Мы опозорили великую Францию! Этот позор нам ещё долго не смыть. Атмосфера на турнире была неимоверная, это был настоящий праздник футбола. Чем больше накалялись страсти, тем больше мне было жалко французов. Болельщик сборной Франции, которые изредка попадались на улице, непременно сталкивался со свистом, смехом и банальной травлей таких же болельщиков других стран. Когда вылетала какая-то из команд, мало кто из болельщиков возвращался домой. Все ждали развязки, которой стал блестящий поединок Испания - Голландия.

Когда сборная Франции ехала в автобусе, чтобы покинуть ЮАР, по всему пути следования до аэропорта стояли болельщики с лозунгами, некоторые в гневе, некоторые просто плакали. Это был позор, они были изгоями на празднике футбола. Внутренние разбирательства длились ещё долго, но по сей день, когда мы говорим о сборной Франции, на них остаётся клеймо ЮАР. Неважно, что это великая держава, футбольная страна и уважаемые футболисты. Осадок остался у всех!

Когда я воочию видел мучения сборной Франции на ЧМ 2010, видел слёзы и позор болельщиков, я вспоминал г-на Денисова. Всё-таки правду он тогда сказал: «… у футбола своя кармичность, он этого не прощает!» Вы были правы, г-н Денисов, один из немногих моментов в Вашей профессиональной карьере, когда Вы были правы!

ФК Шахтёр – это великий клуб с традициями. Я помню этого крепкого середняка ещё по выступлениям в чемпионате СССР. Хорошая была команда, крепкая. То, что творится сейчас, даже комментировать не хочется.

Не хочется далеко ходить, достаточно взять два последних чемпионата. В прошлом первенстве команду тянули за уши! Примеров масса, самый яркий, как по мне, это добавленные 5 минут в матче с Севастополем. Потом было много понтов и что дальше? А дальше был Зенит! Питерцы вынесли Шахтёр. Поставили на колени, сняли скальп и показали их место.

Последний чемпионат превышает все ожидания!!! Игры рукой Срны в своей штрафной, пенальти Волыни и многое другое, апофеозом которого стал матч с Динамо.

Теперь я хочу обратиться к Вам, уважаемый Александр Денисов, Вашими же словами: «…у футбола своя кармическая сущность. Футбол такого не прощает, мы это знаем!» Это Ваша фраза, которая заслуживает, чтобы её цитировали вновь и вновь.

Г-н Денисов, Вы забыли о главном! Вы забыли о футболе. В Вашей передаче он стал не целью, а только средством, с помощью которого Вы отрабатываете свой хлеб. В данной ситуации мне жаль Шахтёр. Жаль его болельщиков. Очень не хотелось бы, чтобы Шахтёр стал изгоем на празднике футбола, а всё идёт именно к этому. Уже есть уверенность неизбежности таковой развязки. Господь не фраер, он всё видит. Мне бы не хотелось, чтобы клуб Шахтёр из Украины пережил такой же позор, как Франция на ЧМ 2010. А судя по динамике, Вас ждёт позор гораздо тяжелее. Шахтёр Донецк – это великая команда, но с такими методами у неё нет будущего. Шансов на успех у Шахтёра просто нет. Позор Вас ждёт побольше того, как  позорилось Динамо, когда помогали Киеву в ЧУ, после чего мы устанавливали рекорды по пропущенным мячам в ЛЧ и пролетали все шесть матчей группы. Этой победой на Донбасс Арене Вы можете гордиться, если сможете. Себя гораздо тяжелее обмануть, Вы всё понимаете.

Вывод для себя сделал следующий:

1.      Донецкий клуб не выдержал честной борьбы, к концу сезона запаниковал и пустил в ход все методы. Шахтёр – это слабая команда.

2.      Луческу заранее знал о помощи судейства, именно поэтому и пытался себя выгородить перед началом игры постоянными слезливыми речами о предвзятом судействе. На воре и шапка горит.

3.      Уважаемый Господин Денисов, без иронии считаю Вас талантливейшим журналистом, но Вы сами подписали себе приговор, поставив на кон объективность и согласившись на роль придворного писаря. Вы предали не только футбол и болельщиков, Вы предали святое святых журналистики. Вы продали объективность и не заангажированость. Вы действительно считаете, что это того стоит? Бог Вам судья.

4.      И главное: «… у футбола своя кармическая сущность. Футбол такого не прощает, мы это знаем!» Мы ждём. И что-то мне подсказывает, что ждать осталось совсем не долго.

P.S.  Чемпионат не проигран. Мне не стыдно за Динамо. Они грамотно прошли всю турнирную дистанцию. Они бились вдесятером против Шахтёра, которому были созданы все тепличные условия, судей, против всех около футбольных интриг и препятствий. Я давно так не гордился своей командой. У нас украли победу, у нас украли матч, но нам не стыдно. Лучше так проиграть, чем так позорно повести себя, как Шахтёр.
 
Просто не чемпионат Украины  по футболу,а чемпионат по обвинениям,и разборкам:


В интервью главный тренер Кривбассаответил на обвинения в адрес своей команды после матча с Александрией.
"Много было разговоров перед этой игрой, какие-то ходили слухи… Говорят, и букмекерские конторы не принимали ставки на этот матч. Но еще раз хочу сказать, что мы сильно высоко взобрались – где-то сейчас это наш уровень. А то, что пропустили два гола… Команда старалась, но где-то футбольный Бог был на стороне Александрии. У них три удара – два гола", - поведал Юрий Максимов.

"Будем разбираться, не хочу выносить сор из избы. Но хочу сказать одно – я в своих футболистах уверен. Уверен, не было никаких подводных камней. Говоря на всю Украину – если даже будет какое-то подозрение на сдачу матча, то готов всю зарплату за два года вернуть. Где-то в первом круге заработали 31 очко, а сейчас и мяч не лезет, и все остальное. Футболисты расслабились, поэтому буду спрашивать с них. Были у меня замечания, и людей в дубль отправлял, и нарушение режима. А когда рак свистнул, то начинаешь возвращать их, а где-то не получается. Упустили время...".

На послематчевой пресс-конференции молодой тренер даже выразил готовность оставить свой нынешний пост.

"Понимаете…Хорошо, что это второй круг. А если мы бы начали чемпионат так – шесть игр и одно очко. Всегда тренер виноват. Если это во мне все причины, то я готов завтра написать заявление и уйти из команды. Футболисты выигрывают, а проигрывает тренер – так было всегда".

"Мне очень не нравится отношение к делу у некоторых футболистов, которые пришли в Кривбасс, такое впечатление, перебыть и уйти. Меня такое не устраивает. Должна быть постоянно свежая кровь – сильнейший пришел, слабейший ушел. Тогда будет что-то появляться. Что буду делать? Я не могу сразу всех выгнать – буду работать дальше с этими футболистами. Может, кто-то поймет", - подытожил тренер
 
Цитата
Просто не чемпионат Украины по футболу,а чемпионат по обвинениям,и разборкам:


В интервью главный тренер Кривбассаответил на обвинения в адрес своей команды после матча с Александрией.
"Много было разговоров перед этой игрой, какие-то ходили слухи… Говорят, и букмекерские конторы не принимали ставки на этот матч. Но еще раз хочу сказать, что мы сильно высоко взобрались – где-то сейчас это наш уровень. А то, что пропустили два гола… Команда старалась, но где-то футбольный Бог был на стороне Александрии. У них три удара – два гола", - поведал Юрий Максимов.

"Будем разбираться, не хочу выносить сор из избы. Но хочу сказать одно – я в своих футболистах уверен. Уверен, не было никаких подводных камней. Говоря на всю Украину – если даже будет какое-то подозрение на сдачу матча, то готов всю зарплату за два года вернуть. Где-то в первом круге заработали 31 очко, а сейчас и мяч не лезет, и все остальное. Футболисты расслабились, поэтому буду спрашивать с них. Были у меня замечания, и людей в дубль отправлял, и нарушение режима. А когда рак свистнул, то начинаешь возвращать их, а где-то не получается. Упустили время...".

На послематчевой пресс-конференции молодой тренер даже выразил готовность оставить свой нынешний пост.

"Понимаете…Хорошо, что это второй круг. А если мы бы начали чемпионат так – шесть игр и одно очко. Всегда тренер виноват. Если это во мне все причины, то я готов завтра написать заявление и уйти из команды. Футболисты выигрывают, а проигрывает тренер – так было всегда".

"Мне очень не нравится отношение к делу у некоторых футболистов, которые пришли в Кривбасс, такое впечатление, перебыть и уйти. Меня такое не устраивает. Должна быть постоянно свежая кровь – сильнейший пришел, слабейший ушел. Тогда будет что-то появляться. Что буду делать? Я не могу сразу всех выгнать – буду работать дальше с этими футболистами. Может, кто-то поймет", - подытожил тренер
ОЧЕНЬ забавное интерью получилось,даже не понятно почему букмекеры не принимаю ставки:dp:а второй гол Кривбассу получился на заглядение:bf:..шедевр!!!А как глаза "честного "тренера бегали,когда он давал это интерью..у Денисова ему (Максимову)нужно взять пару уроков вранья.
 
Цитата
Чемпионат не проигран. Мне не стыдно за Динамо. Они грамотно прошли всю турнирную дистанцию. Они бились вдесятером против Шахтёра, которому были созданы все тепличные условия, судей, против всех около футбольных интриг и препятствий. Я давно так не гордился своей командой. У нас украли победу, у нас украли матч, но нам не стыдно. Лучше так проиграть, чем так позорно повести себя, как Шахтёр.
Спасибо за статью.Респект:)
 
Цитата
Не хочу писать о судействе,поведению игроков,не хочу спорить и переходить на оскорбления.Мне, как болельщику Шахтера, больше всего хотелось победы горняков,но победы убедительной,без всяких "если"
Всем так хотелось,но все решено было без нас:Вакс удаляет,Бакс получает,Шахтер побеждает:)
 
Ребята ну что вы никак не угомонитесь?
А вспомните пенальти в ворота Шахтера которые взялись ни откуда .я имею в виду матч Динамо Шахтер в том году!Когда будто бы Срна Шевченко свалил,Ну смешно!А на исход встречи повлияло!
Вот вы и наступили НА СВОИ ЖЕ ГРАБЛИ!!!
тут кто то писал что все возвращается!Ну так получите)))

А еще интересно посмотреть на всех голосовавших Кто за кого болеет! Интересно получается,в теме общаются не больше 20 человек А в голосовалке уже проголосовало 159.
Голосование наверное с душком)))
 
Цитата
Вот вы и наступили НА СВОИ ЖЕ ГРАБЛИ!!!
Не угадал...
А "грабли" они еще впереди, в Европе все видят, жди камбек от Порто
 
Цитата
Голосование наверное с душком)))
Это камень в огород администрации?!!
 
Цитата
А "грабли" они еще впереди
Ну да !Вас уже лет так 12 преследуют!И еще столько же!

Цитата
Это камень в огород администрации?!!
Да нет только везде по фоуму можно глянуть кто голосовал и за что!А тут все в паутине!
Вот и закралась мыслишка что все не так просто!
Докажите обратное?!

Кстати а вы что ее представитель что так волнуетесь?
 
Цитата
Да нет только везде по фоуму можно глянуть кто голосовал и за что!А тут все в паутине!
Вот и закралась мыслишка что все не так просто!
Докажите обратное?!
А вам не приходило в голову, что не все кто проголосовал активно участвуют в этой теме?
Цитата
Кстати а вы что ее представитель что так волнуетесь?
Ага с четырьмя предупреждениями в активе. :ap:
 
Цитата
Докажите обратное?!
А не слишком много потянул на себя...


Цитата
Голосование наверное с душком
Это донецкий синдром? региональная привычка или врожденный рефлекс...


Душок может и есть только в количестве пункт 2 в списке...
 
Цитата

Голосование наверное с душком)))


Это победы Шахтера с душком....

Оскорбленный Ракицкий, фото shakhtar.com


 Защитник донецкого Шахтера остался крайне недоволен якобы  оскорбительным поведением Александра Шовковского по завершению матча с  киевским Динамо.


Защитник донецкого "Шахтёра" Ярослав Ракицкий рассказал пресс-службе своего клуба, что вратарь киевского "Динамо" АлександрШовковский после матча 26-го тура премьер-лиги Украины оскорблял игроков команды соперника и не только их.

"Мы  заходили с поля в тоннель, и тут Шовковский стал кричать: "Вы,  донецкие…" И дальше пошёл такой мат, что я даже не решаюсь сейчас  повторить.
                         Рядом был я, Саша Кучер, Андрей Пятов… Кто ему  дал право так себя вести? В этой ситуации Шовковский оскорбил всё, что я  люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих  партнёров по команде, моих всех! А теперь нам предстоит ехать в сборную,  вместе защищать честь страны. Как он собирается смотреть в глаза  игрокам "Шахтёра" после своих слов? Может быть, ему есть смысл  извиниться? Это было бы красиво и цивилизованно. Я понимаю, что на поле  бушуют эмоции. Сам порой завожусь, но я никогда не опущусь до подобных  оскорблений соперника. Вы видели, что я сделал, когда забил гол в ворота  "Динамо"? Я поцеловал клубную эмблему и поднял указательный палец  вверх. Потому что мы – №1. Мы просто сильнее. Потому что мы – "Шахтёр",  мы – Донбасс".
 
Цитата
А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны.
А кто тебя позовет в сборную??? Был молодым перспективным центрбеком, а за пять лет "стало" непонятно что... Одни отказы от товарняков чего стоят!

ЗЫ гопота юзовская..
 
Цитата
оскорбил всё, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнёров по команде, моих всех!
Саша жестко но по делу раздал!

Цитата
А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны.
Так у него же "менстряк" начинается как только ехать в сборную
 
Цитата
А вспомните пенальти в ворота Шахтера которые взялись ни откуда
Это все что можно вспомнить....Остальные ошибки все против Динамо...
Уж сильно часто ошибки в пользу Шахты,это и добавленное время по 6-10 минут и левые пеналь в матче с Волынью при счете 1:1 на 86 минуте...А так бы отставание 5 очков перед матчем с Динамо...
 
Цитата

А еще интересно посмотреть на всех голосовавших Кто за кого болеет! Интересно получается,в теме общаются не больше 20 человек А в голосовалке уже проголосовало 159.
Голосование наверное с душком)))
А знаете, мне тоже интересно посмотреть на всех, кто голосовал на выборах президента Украины.

Не меряйте всех по своим меркам. Вы, написав одно сообщение на форуме, делаете "супервыводы" о всех пользователях сайта.
Так вот, здесь такое не пройдет.
 
А по высказываниям Ракицкого, так посмотрим, сколько игроков Шахты будет в сборной. Явно меньше, чем с Динамо.
А у Рака опять может или апендикс обостриться, или понос "наступит"... Ничего личного, только анализ последних вызовов Рака в сборную.
Но теперь, он просто обязан выйти на поле и подставить СаШо ;))))))
 
а Металлист однозначно Шахте сольет свою встречу или есть шансы на то что будут бороться?

Я понимаю что по раскладу Ахмета и Цыгана теперь все должны отдать кротобазе по 3 очка в матче - но есть же какаято гордость у Металла?

или Ярославский Ахмету сделает  хорошо?
 
Цитата
Я понимаю что по раскладу Ахмета и Цыгана теперь все должны отдать
І Дирнамо слило игру Шахтеру за большие деньги
 
Покажите мне где и кого я оскорбил?А то что то неувязочка !Или всех неугодных в бан по приказу ?
 
Металл будет играть с Шахтой. Я на это очень надеюсь. Металл очень устал, но Шахте они должны дать бой. Главное, чтоб судили нормально. Металл реально может выграть у Шахты, тем более, что совсем недавно делал это.
 
Цитата
Уж сильно часто ошибки в пользу Шахты,это и добавленное время по 6-10 минут и левые пеналь в матче с Волынью при счете 1:1 на 86 минуте...А так бы отставание 5 очков перед матчем с Динамо...

Да что вы говорите!А как же матч с Кривбассом когда Динамо добавили 6 минут а по факту играли больше пока Динамо не забило!А матч с Зарей! Да если покапаться то уж больно много говна можно нарыть.
У Динамо тоже рыльце в пушку!
 
Цитата
а Металлист однозначно Шахте сольет свою встречу или есть шансы на то что будут бороться?
Роман, как по мне то пусть выиграет Шахтер (не говорю "сольет Метал" там у команды есть характер). Объясню по чему - если будет золотой матч, все должно зависеть только от нас. Мы уже "обожглись", или вернее напёрсточники показали нам, как далеко они могут зайти. Потом не будет преуменьшения завоеваного чемпионства и разговоров, что благодаря кому то.
 
Цитата
Покажите мне где и кого я оскорбил?А то что то неувязочка !Или всех неугодных в бан по приказу ?

Я вам ответил в личку (на ваше же письмо). Ответить еще здесь?
Ознакомьтесь с правилами форума (вы забыли это сделать). А то так и не увидим ваших отчетов о рыбалках ;)
 
Цитата
Мне, как болельщику Шахтера, больше всего хотелось победы горняков,но победы убедительной,без всяких "если".
И хоть я являюсь яростным оппонентом Леонтия Ивановича и очень часто  (хотя и по существу) поддаю его посты беспощадной критике,здесь должен снять перед ним шляпу. Представляю,как нелегко было ему,злостному болельщику своего клуба выцедить сквозь зубы подобную правду,пусть даже далекую от развернувшихся околофутбольных событий. А вот остальные болельщики  бывшего славного Донецкого клуба... ну в общем как обычно... Кроме ура - патриотизма,никаких мыслей в голове о футболе.


Цитата
Мне не стыдно за Динамо. Они грамотно прошли всю турнирную дистанцию. Они бились вдесятером против Шахтёра, которому были созданы все тепличные условия, судей, против всех около футбольных интриг и препятствий. Я давно так не гордился своей командой. У нас украли победу, у нас украли матч, но нам не стыдно. Лучше так проиграть, чем так позорно повести себя, как Шахтёр.
А кроты сами того не хотя очень хорошо "отмыли" Динамо. Это только добавит стройности нашим рядам. Ибо изгоев на Руси всегда больше любили,нежели власть... Все все видели. И зрителя не обманешь. Причем везде. От Ужгорода до самого Донецка. За исключением небольшой кучки быдла,которая в целом ни на что не влияет.
 
Цитата
Ответить еще здесь?
Хотелось бы тоже узнать за что. А то действительно, какая то непонятка с этими односторонними банами. И потом совести хватает рассуждать о "понятиях".
 
Цитата

А кроты сами того не хотя очень хорошо "отмыли" Динамо. Это только добавит стройности нашим рядам. Ибо изгоев на Руси всегда больше любили,нежели власть... Все все видели. И зрителя не обманешь. Причем везде. От Ужгорода до самого Донецка. За исключением небольшой кучки быдла,которая в целом ни на что не влияет.

Будем надеятся что Золотой Матч состоится .. и там не будет  Вакса судьи..
хотя конечно   кротярня без этого у же не может..  это ее допинг и зависимость

как 150 для храбрости- а они $$$  судье  для уверенности..

Динамо остается только ЗАБИВАТЬ... против гола не попрешь

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!