Всё о Футболе
 
Цитата
Наверное, он просто совершает ошибки
Уверен что НЕ просто .

Цитата
Поставил 20 грн на ничью Барса - Челси
Деньги на ветер )) .
 
Цитата
Уверен что НЕ просто .
Вряд ли мы об этом узнаем.
Цитата
Деньги на ветер ))
Это лучше, чем купить пива)
 
Цитата
Порадовала "бескомпромиссная" битва МД с ШД...
                           Феерическая победа!!! Кротам надо было психологически расслабиться после ПОПАдоса в Лондоне - МД тут же по соседски провел сеанс релаксации старшего брата))) Отказаться они не могли!!!Их очень сильно попросили

Не надо провоцировать.:aq:
 
Барселона Чемпион!!!Все на футбол сегодня будет зрелище.
 
УРРРА!!!! 1:0
начало есть :bf:
 
Блин, а я так уважал Джона Терри, а он оказался МУФЛОНОМ
 
Цитата
Тогда чем объяснить что сран ни одной !! не получил карточки ??  Да и еще много моментов , все в пользу кротопомойки . Я не видел и не слышал что бы его заряжали , это факт , но я работал в футболе , как говорится у самой кромки поля , и то что Вам кажется ( ни чего личного )) для меня очевидно : Вакс загнал Динамо за Можайск .
Хотя может это он так грубо ошибся  ..... надцать раз в подряд в одну калитку .

100% и так все очевидно, именно в одну калитку :bf:
 
Англичане в ПЛ себе такого не позволяют , а тут , да еще Терри ...
Сливай воду , меняй раму .
 
По моему , тут будет погром .
 
Павлов
Цитата
— У вас драк много в футбольной жизни было?
— Я раньше дрался в каждой команде, в которую приходил. Или  на тренировке, или в быту. Дрался, доказывал что-то... Зато когда стал  взрослым, уже давно руки не распускал, поводов сейчас нет.
— А длительную дисквалификацию ни разу не схлопотали?
— Однажды дали мне три игры за удаление, за драку на поле. Но я ведь не первый начал, а просто ответил.
— Вы в последнее время перестали попадать в передряги:  в прямом эфире никого уже не материте на всю страну, брюки стали  прочнее. Есть выражение: если вы перестали делать глупости — значит  вы состарились.
— Видимо, я повзрослел. Плюс после встречи с Коллиной в Доме футбола,  я дал слово, что раз человек приехал сюда нам помочь, то и я должен ему  помочь. Поэтому, пока он здесь, я судейство обсуждать не буду так, как  раньше обсуждал. Я стараюсь над собой работать, сдерживаю себя.

Ай какой первый тайм... Вива Барселона
 
Не все так просто )) . Будет интересно .
 
Цитата
По моему , тут будет погром .

Тож так думаю, но пока писал Челси забили :aq:
ну думаю ща Барса психонет...
 
Цитата
Челси забили
Терри подвел , могли бодатся , а так Барса додавит по любому .
 
Цитата
Терри подвел , могли бодатся , а так Барса додавит по любому .

Да, куча плюсов в пользу барсы. Ширина поля + отсутствие одного игрока. Думаю Гвардиола щас подправит тактику и гэй волы...
 
Цитата
а он оказался МУФЛОНОМ
Почитаем потом, что было причиной этого момента. Команду подвёл 100% , но а почему он так поступил - вот это интересно. Всё таки мега опытный игрок.

Цитата
Думаю Гвардиола щас подправит тактику
)))))))))))))))))))
Ну челсюки в раздевалке тоже ж не перекуривают под пивко
 
Цитата
Почитаем потом, что было причиной этого момента. Команду подвёл 100% , но а почему он так поступил - вот это интересно. Всё таки мега опытный игрок.

Дима, это нервы, напряжение в матче, и они понимали что им хана
 
Цитата
это нервы
100% провокация. Счет был ничейный, нервы нервами, но ещё играть и играть было. 1-1 по сумме 2-х на ту минуту . Что-то его вынудило это сделать. Завтра скорей всего узнаем.
Но затупил он конечно мего жестко...
 
Цитата
Ну челсюки в раздевалке тоже ж не перекуривают под пивко
)))))))))) У них теперь одна тактика  как у наших в 41 м , отступать некуда , позади Москва .
 
Цитата
отступать некуда
Я позвонил Роме, сказал: Нужен гол ,  у нас с пацанами ставка горит.


:ag:
 
ТрЫндец аристократам!!! Барселона-Чемпион!
 
Я в шоке... Что творится с Барсой ???
 
Цитата
у нас с пацанами
Поздравляю )))
 
Цитата
Я в шоке... Что творится с Барсой ???
И все любимая Барса пролетела,но играли супер:ak::ak::ak::ak::ak:
 
УРА!!! Уже надоела эта Барса...на каждом углу
 
st0kaN,Ну что!..., с прибавкой вас к стипендии!
Надо было сотку ставить!
 
Цитата
ТрЫндец аристократам!!! Барселона-Чемпион!

Все наоборот!!! Молодцы, что Челси, что Барса, спектакль на загляденье!!!
 
Поздравляю всех с днем СМЕРТИ ФУТБОЛА...
 
Челси показало характер. а Барсе просто не повезло.
То же самое будет и с Реалом.
 
Цитата
Поставил 20 грн на ничью Барса - Челси ,  маловероятно конечно, но есть шанс выиграть 100грн:) Коф больше  6

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
ТрЫндец аристократам!!! Барселона-Чемпион!
Ладно не правильно название команды написал, БАВАРИЯ-ЧЕМПИОН!!!:bf:
 
Цитата

Поставил 20 грн на ничью Барса - Челси , маловероятно конечно, но есть шанс выиграть 100грн:) Коф больше 6
Поздравляю! :bf:
 
Цитата
Поздравляю! :bf:
УРАААААААА!!!!!!!!! ТОРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССС! ЧЕЛСИИИИИИ!!!!!!!!!!!
100 ГРН!!!!!!!!

:bp::bp::bp:

Цитата
Деньги на ветер )) .

:bj::bj::bj::bj:

Цитата
Дима, ну что... принимай мои поздравления
Спасибо Витя!
 
Цитата


Поставил 20 грн на ничью Барса - Челси , маловероятно конечно, но есть шанс выиграть 100грн:) Коф больше 6

Дима, ну что... принимай мои поздравления :bf:
 
Цитата
УРА!!!
Но помни, что в любой игре на деньги главное - вовремя остановиться.....:ds:
 
Цитата
Но помни, что в любой игре на деньги главное - вовремя остановиться.....
С этим проблем нет. Не азартный:ds: Но всеравно спасибо:dn:
 
Дима и от меня принимай поздравления!!!!:az::bp:

Я очень рад,что "Барселона" пролетела! Так ей и надо! Надоела уже! Сначало "Реал" её посадил на "мягкое место",теперь "Челси" показал...........:bs:
Как говорится "Не забиваешь ты,забивают тебе!":bf:
Англичане конечно молодцы,так сражаться,бороться и отбиваться....выдержали!
Дрогда роботяга ещё тот!:bf: Техника конечно на высшем уровне! Рамирес красивый гол забил,спокойно так,чётко!:ds:
Арбитр отлично отсудил,без нареканий. Не обращал внимание не на переполненный "Капм Ноу",ни ни на что. Хорошо сделал свою работу!
Вообщем интересный футбол был!:ay:
 
Цитата
Дима и от меня принимай поздравления!!!!
Спасибо! :)))))))))
Цитата
Так ей и надо!
100% Есть справедливость в этом мире! А Торрес одним этим своим голом сразу отработал 50 млн фунтов:) Болелы Челси вряд ли теперь в его слово хоть слово кривое скажут)
Кстати Ди Маттео за этот матч получит от Ромы 750 тыс фунтов, во какие премиальные:)
А вобще, Рома Абрамович нормальный чувак, как я его попросил в перерыве-так он и сделал))))))))))

Цитата
Я позвонил Роме, сказал: Нужен гол , у нас с пацанами ставка горит.
:ag:
 
Эта  декада   была  не  Барсы.Стока всего слить. Челси  молодцы  конечно выстоять   в 10   против  них Но все равно,  это  не футбол  был. Два  матча тупо  сидеть в  защите.Чем то  напоминает футбол  при СССР. Когда  Динамо Киев всех  мочило , при Лобановском.Точно так и против  них Челси  играли.Итальяшки с  такой  анти- игрой  ,даже  чемпионами мира стали.Все возвращается назад. В прошлый век
Может сегодня  хоть открытый футбол  будет.
 
Очень рад за Челси,ну не люблю я испанские клубы, особенно Барселону.В (э)вропе болею за две команды Арсенал и Бавария.
Пусть сегодня Бавария сольет Реал и полный праздник.Жду финала Бавария -Челси.
Дима на кого поставиш сегодня?
 
Цитата
Два матча тупо сидеть в защите.

САИН, играть против Барсы в открытый футбол - это , так мягко сказать, был бы идиотизм. А тем более если на одного игрока меньше!!! Челси понравился, молодцы, в защите отыграли грамотно. Главное другое, что заслужил - получи, никто не возмущался, а делали свое дело - играли в футбол!!! Не орали, просто бегая по полю, а играли, забили два мяча,что в итоге привело к вылету Барсы
 
Цитата
Но все равно,  это  не футбол  был. Два  матча тупо  сидеть в  защите.
А вы считаете, что с теперешней Барсой можно играть по другому? :wink:
 
Цитата
УРАААААААА!!!!!!!!! ТОРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССС! ЧЕЛСИИИИИИ!!!!!!!!!!!
100 ГРН!!!!!!!!
и мне так чудилось... Я бы то же на Баварию поставил!
 
Цитата
Дима на кого поставиш сегодня?
На сегодня не ставил ( на фарт ) .
Если смотреть на вещи реально, думаю Реал Выиграет с преимуществом в 1 мяч. Но не пройдёт.
Пропустит гол - думаю 95%
В идеале победа 3-1.  
Но я реалист, надежды мало. Бавария-очень хорошая команда. Думаю 2-1 , 3-2.  И думаю Реал пропустит первым, на контратаке. ХЗ как оно будет, но цена поражения слишком велика, а с нервами у некоторых игроков не в порядке. Я бы на этот матч не рискнул поставить (именно на проход в финал)

Цитата
Я бы то же на Баварию поставил!
Да, там коф номальный на победу, по крайней мере вчера был. Сегодня-хз
 
Не буду оригинальным. Вобщем вчера где то в интернете читал блог о футболе. Так вот там автор высказал мысль о том, что все матчи (как вчера ) на решающих стадиях - уже заранее договорены. И дело даже не в судьях, отсутствии видеоповторов и прочим.  
Типо раз люди уже давно научились летать в космос и разгонять элементарные частицы, то и чип в нутри мяча , который меняет его траекторию так, как это необходимо-реальность. К тому же, Японцы на ЧМ домашнем на чем то таком спалились,это факт. Попахивает конечно обычной теорией заговоров , на которую легче всего свернуть все свои проблемы, но всё же - кто что думает по этому поводу?
Я наверное все таки склонен к тому, что в мире, где крутятся такие бабки, не может быть всё по честному. Это кстати объясняет, почему нет видеоповторов и прочего. И нереальные промахи нереальных мастеров с нано растояний
 
Цитата
Не буду оригинальным. Вобщем вчера где то в интернете читал блог о футболе. Так вот там автор высказал мысль о том, что все матчи (как вчера ) на решающих стадиях - уже заранее договорены. И дело даже не в судьях, отсутствии видеоповторов и прочим.  
Типо раз люди уже давно научились летать в космос и разгонять элементарные частицы, то и чип в нутри мяча , который меняет его траекторию так, как это необходимо-реальность. К тому же, Японцы на ЧМ домашнем на чем то таком спалились,это факт. Попахивает конечно обычной теорией заговоров , на которую легче всего свернуть все свои проблемы, но всё же - кто что думает по этому поводу?
Я наверное все таки склонен к тому, что в мире, где крутятся такие бабки, не может быть всё по честному. Это кстати объясняет, почему нет видеоповторов и прочего. И нереальные промахи нереальных мастеров с нано растояний
Дима, у тебя же диплом на носу! Ты ещё туда такого нагороди!:dt:Как на сейшн- диплом, а на такую муть время есть! Ещё инопланетян и потусторонние силы приплети...:dc::ap:
 
Цитата
Дима, у тебя же диплом на носу! Ты ещё туда такого нагороди!Как на сейшн- диплом, а на такую муть время есть! Ещё инопланетян и потусторонние силы приплети...
 Какой сейшн! Тут разделы диплома делаются.  Всё на мази вроде было, только экономическая часть-боян... преподы всех "банят", кароче намекают надо лавэ давать, а это 350 колов.... Не знаю, я лучше шнур куплю принципиально.
Пойду наверное на Баварию 20-ку вчерашнюю поставлю, если выиграет-будет +100 грн, если проиграет-это ж здорово, я болею за Реал:) Правда, если Реал выиграет, это ещё не значит, что он пройдет)
 
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола после ответного полуфинала Лиги чемпионов с "Челси" дал понять, что может покинуть каталонский клуб.

Напомним, что в субботу действующийпобедитель главного еврокубка на своем поле уступил "Реалу"и практически лишился шансов на победу в чемпионате Испании.

- В ближайшие дни я приму решение, продолжу ли работу с "Барселоной" или нет, - приводит Спорт-Экспресссо ссылкой на АР слова Гвардиолы.

- Мы обсудим сложившуюся ситуацию с руководством клуба и примем решение. Сейчас наступило время для подобного разговора.
 
Цитата
Сообщение от st0kaN


Поставил 20 грн на ничью Барса - Челси ,  маловероятно конечно, но есть шанс выиграть 100грн:) Коф больше  6
Молодец, не промахнулся.
 
На Даше СРУН и Кучерявой такие пенальти  в ЧУкре не ставили. :bk:
 
Хммм. А чего не дали пенальти на последней минуте - при пробитии штрафного мяч попал Пепе в руку, на повторе четко видно.. Видно нужен "голивудский" сюжет - Маур выигрывает финал у своей бывшей команды. ;)
 
не понимаю, к чему ваш пост:ds:
Цитата
На Даше СРУН и Кучерявой такие пенальти в ЧУкре не ставили.
Цитата
Так что подумайте перед тем, нужно ли вам при размещение провокационного поста в данной теме. Флуд и провокации в данной теме будут наказываться придирчивее и жёстче, чем в других темах.
 
Цитата
не понимаю, к чему ваш пост
К тому, что некоторым командам в ЧУкре такие пенальти не ставят. А вы что подумали?
Если приняли мой пост за провакацию, могу вас заверить - и в мыслях не было! Обычная констатация фактов.
 
Бавария - чемпион.
А Реал, как я и говорил - косолапые.
:dv::dv::dv:
Этот матч достоен финала.
 
[CENSORED]
 
Овцы едут домой... хотя стоп... они же дома)) значит бегут пешком, или ползут обессиленные и опозоренные ПЕНАЛЬТИСТЫ)))

Реал был достойнее чем Челси... но на победу никто не наиграл, а пенальти )))
Кристинка ты лучшая))  

И Пусть в Финале победит команда в которой есть ИГРОК НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ УКРАИНЫ!
 
Так, маленькая трагедия одних и большая победа других

https://www.youtube.com/watch?v=UKBL_f73Mo0
 
Cатисфакция ))
Прагматизм побил пижонство !
Браво Бавария !
 
Цитата
Если смотреть на вещи реально, думаю Реал Выиграет с преимуществом в 1 мяч. Но не пройдёт.
Пропустит гол - думаю 95%
Что тут говорить - Ностардамус. Жаль что не поставил.
 
Рад за Баварию,скорее всего они и возьмут Л.Ч.
 
Рад победе Баварии! Хотел финала с Барсой, но видать не судьба...
Думаю в финале у Челси мало шансов, хотя ведь перед матчем с испанцами в ихний выигрыш вообще мало кто верил...
 
Цитата
с испанцами в ихний выигрыш вообще мало кто верил
Будут играть в тот же Сталинград , в надежде на контр Дрогба или Торреса . Такой зрелещности как в полуфиналах не будет .
 
Цитата
Такой зрелещности как в полуфиналах не будет .
Барса-Бавария поинтересней был-бы, но чего уж теперь...А может и Челси че-нибудь "замутит".
 
Хорошие новости:
Шовковский через неделю попробует стать в ворота


Врач «Динамо» Леонид Миронов прокомментировал для "СЭ в Украине" результаты проведенной накануне в Мюнхене консультации голкипера столичного клуба и сборной Украины Александра Шовковского у одного из ведущих специалистов в области травм плечевого сустава профессора Зибауэра.
Напомним, что 22 апреля в матче чемпионата Украины с «Волынью» вратарь, вытягивая мяч из «девятки», повредил сухожилия и связки, образующие правый плечевой сустав.
– Сделав накануне в своей клинике Шовковскому ультразвуковое исследование, Зибауэр пришел к выводу, что есть шанс справиться с проблемой консервативным путем, – сказал Миронов. – В среду Саше был введен в плечевой сустав лекарственный препарат.
Рекомендации профессора таковы: следует выждать 7-10 дней, все это время интенсивно занимаясь физиотерапией, а по истечении этого срока – попробовать стать в ворота. Однако в том случае, если Шовковский снова почувствует в плече боли или неприятные ощущения, Зибауэр рекомендует ему вернуться в Мюнхен уже для операции.
Ранее сообщалось, что в случае оперативного вмешательства восстановление Шовковского займет порядка трех месяцев.
Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
 
Думаю (и болею), что обладателем кубка ЛЧ станет Челси. В финале две команды, которые играют в оборонительно-контратакующий футбол. Кто из них выграет - трудно сказать. Что в Челси, что в Баварии - стойкая дисциплина. Чем это всё закончится - скоро увидим :wink:
 
Цитата
Что тут говорить - Ностардамус. Жаль что не поставил.
Знал бы прикуп - ловил бы сомов в Испании:)
ЗЫ-если Бавария выиграет ЛЧ - Толик станет первым футболистом Украины, который выигрывал 2 ЕК :dm:
PPS-мужики, как думаете, Валенсия сегодня выиграет? Именно просто победа в матче, а не проход дальше.
 
Класс! Фавориты вылетили!!! Буду болеть  за Баварию!!Хоть один украинец  в Баварии есть.
Да уж наверное  никто такого расклада  ненделю назад не  ожидал!
Конечно жаль, что не будет очного  противостояния МЕССИ и Роналдо!
И если честно по человечески жаль что Месси пеналь  с игры  не  забил.
 
Цитата
Однако в том случае, если Шовковский снова почувствует в плече боли или неприятные ощущения, Зибауэр рекомендует ему вернуться в Мюнхен уже для операции.
Если хоть чуток ему станет легче - СаШо будет терпеть боль и молчать сцепив зубы. Это не тот человек,чтобы перед вызовом в сборную срочно заболел...
 
Цитата
Если хоть чуток ему станет легче - СаШо будет терпеть боль и молчать сцепив зубы. Это не тот человек,чтобы перед вызовом в сборную срочно заболел...
СаШо боец и так как уже двух потенциальных вратарей сборной мы лишились (Рыбка и Дикань) то на него вся надежда, хотя и раньше только на него и надеялся!!!
 
Обратил внимание на пред и после матчевые пресс-конференции тренеров всех участников полуфиналов , взаимное уважение , Ни одного слова о судействе , ни до , ни после  игры . Настоящие МуЗчины !!!
 
А тем временем:***65279;         26 апреля 2012 20:34 Гвардиола принял решение покинуть "Барселону" после завершения сезона


Главный тренер "Барселоны" 41-летний специалист Хосеп Гвардиола  принял решение покинуть команду после завершения нынешнего сезона,  сообщает британская пресса. О своём решении испанский специалист уже  рассказал руководству каталонского клуба.

О своём будущем Гвардиола официально расскажет на специальной  пресс-конференции, которая состоится в пятницу в 13:00 по киевскому  времени.
 
Цитата
Гвардиола принял решение покинуть "Барселону" после завершения сезона
бум надеяться что утка...
Гвардиола человек системы, он знает ее от и до
Его уход похоронит сегодняшнюю Барселону
 
Цитата
Его уход похоронит сегодняшнюю Барселону
Будем посмотреть...
Официальной информации еще нет.Хоть я и с трудом представляю кого-то другого на его месте.
 
Цитата
бум надеяться что утка...
Гвардиола человек системы, он знает ее от и до
Его уход похоронит сегодняшнюю Барселону

Олег, вот и посмотрим какой он тренер с другим клубом.
Хотя:                                                                                                                                                 Барселона готова на любые условия Гвардиолы

Клуб продолжает переговоры с тренером о продлении контракта

Как сообщает Sport.es, «Барселона» продолжает переговоры с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой о продлении контракта. Сообщается, что клуб готов идти на любые пожелания Гвардиолы по заработной плате и сроку действия нового соглашения. Единственное требование со стороны «Барселоны» - услышать от Гвардиолы ответ не позже воскресенья.
Сегодня тренер встречался с президентом клуба Сандро Роселем, вице-президентом Хосепом Бартомеу и спортивным директором Андони Субисарретой. Переговоры длились около трех часов.
Sport.ua
 
***65279;         27 апреля 2012 12:42 Шавьер и Тайсон также не сыграют против "Шахтера"


Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го  тура  чемпионата против "Шахтёра" лишились сразу пяти исполнителей  основного  состава.

Напомним, что из-за дисквалификации во встрече с "горняками" Донецка не сыграют защитники Марко Торсильери и Кристиан Вильягра, а также нападающий Джонатан Кристальдо. Вместе с ними 2 мая на поле стадиона "Металлист" не выйдут бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер.   Первый из них, согласно неофициальным данным, получил повреждение   задней поверхности бедра, а второй – досрочно получил право уйти в   отпуск.

Весь вышеупомянутый квинтет футболистов "Металлиста" уже покинул Харьков   и отбыл на родину. Таким образом, к игре с "Шахтёром" из харьковских   легионеров нынче готовятся только Хосе Соса, Марлос, Хуан Мануэль Торрес и сербы Милан Обрадович с Владимиром Дишленковичем.

Зато в боевую обойму коллектива вернулся форвард Марко Девич,   которому, судя по всему, ввиду уже завершившейся двухматчевой   дисквалификации руководство клуба предоставляло недельный отпуск.
 
Цитата
Как сообщает Sport.es, «Барселона» продолжает переговоры с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой о продлении контракта. Сообщается, что клуб готов идти на любые пожелания Гвардиолы по заработной плате и сроку действия нового соглашения. Единственное требование со стороны «Барселоны» - услышать от Гвардиолы ответ не позже воскресенья.
Не удержали: http://www.marca.com/
 
Гвардиола покидает "Барселону". Виланова – новый главный тренер


На состоявшейся в пятницу пресс-конференции Хосеп Гвардиола объявил о своём уходе с поста главного тренера "Барселоны". Он объяснил причины, по которым по окончании сезона уйдёт из каталонского клуба, который возглавлял в течение четырёх сезонов.

"Четыре года на посту главного тренера "Барсы" — это целая вечность. Я полностью выхолощен и нуждаюсь в новых силах. Требования слишком высоки, а тренер должен всегда быть сильным. Я знаю, что работа в "Барселоне" это большая привилегия, но я уверен, что поступаю правильно. Мне нужно время, чтобы вернуть себе ту страсть, что была у меня в первый год в клубе", — сказал Гвардиола.

"На данный момент не хочу никого тренировать. Я покидаю "Барселону" с чувством хорошо выполненной работы. Я говорю это, даже несмотря на то, что мы только что проиграли два турнира. Я действительно отдал всю энергию, находясь на этой работе. Я не могу лгать.

Стало известно имя нового наставника команды. Им стал бывший полузащитник команды 42-летний специалист Тито Виланова.

В качестве тренера Виланова работал во второй команде "Барселоны", а с 2008 года ассистировал Гвардиоле в главной команде. Виланова вместе с "Барселоной B" становился победителем третьего испанского дивизиона В в сезоне-2007/08.
"Барселона" сделала правильный выбор, назначив тренером Виланову. Игроки хорошо знают его", — сказал Пеп.
 
Цитата
***65279;         27 апреля 2012 12:42 Шавьер и Тайсон также не сыграют против "Шахтера"


Харьковчане в преддверии ответственного домашнего матча 29-го  тура  чемпионата против "Шахтёра" лишились сразу пяти исполнителей  основного  состава.

Напомним, что из-за дисквалификации во встрече с "горняками" Донецка не сыграют защитники Марко Торсильери и Кристиан Вильягра, а также нападающий Джонатан Кристальдо. Вместе с ними 2 мая на поле стадиона "Металлист" не выйдут бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер.   Первый из них, согласно неофициальным данным, получил повреждение   задней поверхности бедра, а второй – досрочно получил право уйти в   отпуск.

Весь вышеупомянутый квинтет футболистов "Металлиста" уже покинул Харьков   и отбыл на родину. Таким образом, к игре с "Шахтёром" из харьковских   легионеров нынче готовятся только Хосе Соса, Марлос, Хуан Мануэль Торрес и сербы Милан Обрадович с Владимиром Дишленковичем.

Зато в боевую обойму коллектива вернулся форвард Марко Девич,   которому, судя по всему, ввиду уже завершившейся двухматчевой   дисквалификации руководство клуба предоставляло недельный отпуск.

Что тут не ясно?   100%-й  слив!
 
Сегодня официально президент Барселолны Сандро Россель объявил об уходе главного тренера -Пепа Гвардиолы!!!!После окончания сезона новым тренером Барсы назначен помощник Гвардиолы 42 летний Тито Виланова.Заканчивается эпоха самой яркой команды современности Каталонской БАРСЕЛОНЫ ЭПОХА(Гвардиолы-Хави-Иньесты--Месси-Пуеля и пр).Больше эта команда так играть как в сезонах 2008-2011годах -----НЕ БУДЕТ!
 
Новости футбола ***8594; Чемпионат Украины ***8594; КДК ФФУ отказал «Шахтеру» по Алиеву
AWAW AWAW 27.04.2012, 17:38

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел инцидент, имевший место в конце первого тайма матча «Шахтер» — «Динамо», в результате которого полузащитник гостей Александр Алиев якобы набросился на тренера горняков Александра Спиридона.

КДК «Шахтеру» отказал, мотивируя свое решение тем, что арбитры встречи контролировали ситуацию, в результате чего Алиеву было вынесено предупреждение, сообщает Террикон.
 
Ну и как вам "чемпионская" игра кротов в Луцке?)))А я вам говорил,что Волынь в Луцке бьется будь здоров!
 
Цитата
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины рассмотрел инцидент, имевший место в конце первого тайма матча «Шахтер» — «Динамо», в результате которого полузащитник гостей Александр Алиев якобы набросился на тренера горняков Александра Спиридона.

КДК «Шахтеру» отказал, мотивируя свое решение тем, что арбитры встречи контролировали ситуацию, в результате чего Алиеву было вынесено предупреждение, сообщает Террикон.
Дырку вам от бублика...
 
Ув.болельщики Шахтера,теперь Вы понимаете ,чем отличается настоящий матч от договорняка?Теперь Вы понимаете почему так тяжело было Динамо в Луцке?Кто знает ,что было бы, не назначь судейка,абсолютно высосаные из пальца пенальти,особенно первый!Ну немогут после сплошных договорняков(Таврия,Ворскла,Заря,Мариуполь........)кроты честно выиграть...а ведь это Волынь,а не европейский гранд..Радует микроклимат в команде..Пятов Раку пихает будь здоров!!:ap:Фернандинье удалять нужно было 2 раза...постоянно (кроме договорняков)он бьет соперников руками..А вообще матч понравился..особенно Волынь!Недай бог Блохин возьмет в сборную Рака и извощика...мертвейшие ценральные защитники Ибра в первой же игре пройдет по центру нашей обороны покуривая..
 
Цитата
Ув.болельщики Шахтера,теперь Вы понимаете
НЕТ! Они не слушают, не слышат и не хотят слушать....!
 
Ищу видео голов и пенальти Волынь - Шахтёр !!
 
Цитата
Блохин возьмет в сборную Рака и извощика
Нет он возьмет Хачериди.
 
Луцк дважды дома убили . Что еще говорить . Позор кротопомойке за такие "победы" . Впрочем это их истинное лицо . Очень хорошо что вся Украина это видит и понимает .
 
Цитата
Нет он возьмет Хачериди.
Надеюсь и его не возмет..Михалик-Чигринский идеальная пара - но...как задолбали их травмы...
 
Цитата
Ищу видео голов и пенальти Волынь - Шахтёр !!

На крото сайте есть .
Два пеналя левых , первый сам по себе , второй , игрок на котором якобы фолили был во время атаки на 2 метра минимум в офсайде .
 
[quote="Гурик;399429"].Михалик-Чигринский[/quote
Да вряд-ли Хачериди им уступает.
 
Цитата
[quote="Гурик;399429"].Михалик-Чигринский

По игре абсолютно не уступает...но..все понимают в каких компонентах он уступает..))
 
Цитата
в каких компонентах он уступает..))
На этот "случай" есть БЛОХИН !
 
Цитата
Два пеналя левых , первый сам по себе , второй , игрок на котором якобы фолили был во время атаки на 2 метра минимум в офсайде .
Чето не слышно хвалебных од в сторону "восточной задницы"(если кто не в курсе, то так называют Барсу) .
 
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу принял решение покинуть   послематчевую пресс-конференцию в Луцке, посвящённую встрече "Волыни" и   "горняков" в полуфинале Кубка Украины. Как сообщает официальный сайт   донецкого клуба, собравшиеся на пресс-конференции местные журналисты   повели себя неадекватно, бурно выражая свои эмоции.

В итоге румынский специалист был вынужден покинуть мероприятие, оставив без комментария победу своей команды со счётом 4:3.
Один "ответил"...
 
Цитата
Нет он возьмет Хачериди.

Пускай Хачериди берет.Он же лучше:dn:
 
Цитата
так и интеллекта не хватит вывести меня из себя
Вы меня недооцениваете:) Я не собирался вас выводить. Вы вполне уважаемый для меня собеседник ( но я для вас , очевидно , наоборот) Просто не хотел, чтобы вы выражались, как дети из интернета. Не более. Денисов конечно не ангел, но все эти коверканья выглядят смешно
 
Цитата
Чето не слышно
А зачем кормить троллей?
По 1-му левому пеналю в ворота каждой команде, интересный матч, закономерная победа. Шо тут обсуждать?

Цитата
повели себя неадекватно

Правильно, лицо ж журналюгам бить нельзя за слова, по этому лучше вежливо покинуть место скопления неадекватов. Но даже в этом случае тебя сделают виноватым
 
Цитата
закономерная победа.
Ну, если сейчас ЭТО так называется, тогда пусть будет ЗАКОНОМЕРНОЙ.
 
Цитата
закономерная победа. Шо тут обсуждать?
Бугага!!! :bj:
 
Я рад, что доставил вам всем радость. Значит я позитивная личность:ap:
 
Цитата
Правильно, лицо ж журналюгам бить нельзя за слова, по этому лучше вежливо покинуть место скопления неадекватов. Но даже в этом случае тебя сделают виноватым
Толи дело дениска пенисов. ДАЕШ!!! :cx:
 
Цитата
пенисов.
Кто это? Я думал так только Школота пишет
 
А если серьезно, то пусть еще "взбираются" выше и выше, потом падать будут долго-долго. ;)
 
Цитата
А если серьезно
А если серьезно - то плевать на эту , как тут говорят , говно - чашку. Главное- победить в золотом матче, если он будет.
 
Цитата
Ищу видео голов и пенальти Волынь - Шахтёр !!
https://www.youtube.com/watch?v=xwsxpAP8W3U
--------------------------
 
Цитата
Кто это? Я думал так только Школота пишет
Неудачная попытка спровоцировать - у вас извиняюсь как опыта, так и интеллекта не хватит вывести меня из себя. Адью. :ap:
 
Цитата
Денисов конечно не ангел, но все эти коверканья выглядят смешно
Это не коверканье, а сущность данного типчика. И смею вас заверить, сущность эту подметили люди далеко не юного возраста.
 
Цитата
сущность данного типчика. И смею вас заверить, сущность эту подметили люди далеко не юного возраста.
я бы сказал сучччность и никак иначе)

ЗЫ
Поздравляю кротов с "заслуженной" победой))
 
Цитата
Поздравляю кротов с "заслуженной" победой))
Поздравляю чаек с тем, что их кроты в кубке унизили на их же поле. По этому они смотрят эти матчи по телеку
 
Цитата
По этому они смотрят эти матчи по телеку
"Доктор прописал ставить клизьму после обеда и пред сном, говорит успокаивает..." (с) :bj:
 
Цитата
Доктор прописал ставить клизьму после обеда и пред сном, говорит успокаивает...
  Я б вам ответил, жаль, воспитание не позволяет.
 Да и правила форума:)
 
Цитата
Ну и как вам "чемпионская" игра кротов в Луцке?)))А я вам говорил,что Волынь в Луцке бьется будь здоров!

В первых, игра действительно хорошая и смотреть было интересно,кстати в отличии от игры вашего Динамо с той же Волынью.
Во вторых, что по вашему "чемпионская" вы же себя подаете как спец и бывший футболист,неужели не увидели разницу между этими двумя играми?
 
Цитата
А если серьезно, то пусть еще "взбираются" выше и выше, потом падать будут долго-долго. ;)

Мечты они и есть мечты,сбываются и нет,а вот реальность это другое дело.
В принципе я так и знал,что опять начнется,после каждой игры как по шаблону,одни и те же лица пишут одно и то же.Скучно...
 
Цитата
В первых, игра действительно хорошая и смотреть было интересно,кстати в отличии от игры вашего Динамо с той же Волынью.
Во вторых, что по вашему "чемпионская" вы же себя подаете как спец и бывший футболист,неужели не увидели разницу между этими двумя играми?
Во-первых Динамо не мое,я просто один из миллионов болельщиков этого клуба!Во-вовторых,вчера особо интересно было смотреть на игру кротов на вынос (подальше от своей штрафной)вот это, я и называю"чемпионской"игрой...В-третьих,я здесь никем себя не подаю,если хотите меня спровоцировать на конфликт-ничего у Вас не выйдет,если человек не хочет видеть,он ничего и не увидет..Здесь и не нужно быть спецом или бывшим,чтобы увидеть ОГРОМНУЮ разницу в накале игры,после всех недавних договорняков кротов и вчерашним матчем...
 
Цитата
если хотите меня спровоцировать на конфликт
В чем провокация?Вы сами писали что бывший футболист.
Знаете,вы очень интересно излагаете,у вас всегда игры Шахтера договорняки,мне любопытно, вы на самом деле в этом убеждены или просто ненависть к конкуренту?
Не хочу и не буду писать сейчас про игру Динамо,вы действительно считаете что Шахтер плохо и неинтересно играет в ЧУкре?
Хочу понять какой же футбол и чья игра в Чукре вам нравится.
 
Если бы давали такие левые пенальти (при счёте 1:1) другим командам, их бы набиралось в ЧУКР -е по 6-8 в каждом матче. Или , 3 игрока Шахтёра находятся в оффсайде, а свистка нет !!!(57-ая минута).
 
Цитата
В чем провокация?Вы сами писали что бывший футболист.
Знаете,вы очень интересно излагаете,у вас всегда игры Шахтера договорняки,мне любопытно, вы на самом деле в этом убеждены или просто ненависть к конкуренту?
Не хочу и не буду писать сейчас про игру Динамо,вы действительно считаете что Шахтер плохо и неинтересно играет в ЧУкре?
Хочу понять какой же футбол и чья игра в Чукре вам нравится.
Единственная игра,которая мне понравилась в весенней части чемпионата,с участием кротов-это Шахтер-Днепр(21й тур,1-1)...все остальное приколы для приезжих-это лично мое мнение..я лично борьбы не видел..про 26й тур не говорим ничего,все уже сказано! Когда за 2 игры не показывают ни одной команде ни одной желтой-это настораживает и наводит на нехорошие мысли..
 
Виталий Кличко рассказал, что в Германии массово сдают билеты на Евро-2012.

Об этом лидер партии УДАР , который сейчас находится в Запорожье,  сообщил в прямом эфире программы Шустер Live на Первом национальном.

"Мне звонили сегодня из Германии. Проходит массовая сдача билетов на Евро-2012. Если в ближайшее время мы не ответим, кто виновен в этих событиях (во взрывах в Днепропетровске – ред.), попадем в очень нехорошую ситуацию. Мы должны дать четкий ответ тем, кто хочет приехать в Украину на Евро-2012", - сказал Кличко.

Как сообщал "Обозреватель", президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис считает взрывы в Днепропетровске попыткой дискредитировать страну накануне Евро-2012.
 
Цитата
смотреть на игру кротов на вынос (подальше от своей штрафной)вот это, я и называю"чемпионской"игрой...
Странное рассуждение. По Вашему, если будь то бывший или будущий чемпион не как не должен играть на вынос??? Это тогда надо играть с дворовыми командами. Вы как бывший футболист должны это понимать, что это профессиональный футбол, и нем не играет поцанва, которая буквально вчера гоняла мяч на сельском поле
Цитата
увидеть ОГРОМНУЮ разницу в накале игры,после всех недавних договорняков кротов и вчерашним матчем...
Цитата
Что тут не ясно? 100%-й слив!
Не менее странно!!! В первом случае только догадки, в чем выражается слив, никаких доказательств
Во втором, так Шахтер еще не сыграл с Металлистом, а пишем что слив...
Параноя(((((((((
 
Цитата
смотреть на игру кротов на вынос (подальше от своей штрафной)вот это, я и называю"чемпионской"игрой...
Странное рассуждение. По Вашему, если будь то бывший или будущий чемпион не как не должен играть на вынос??? Это тогда надо играть с дворовыми командами. Вы как бывший футболист должны это понимать, что это профессиональный футбол, и нем не играет поцанва, которая буквально вчера гоняла мяч на сельском поле
Цитата
увидеть ОГРОМНУЮ разницу в накале игры,после всех недавних договорняков кротов и вчерашним матчем...
Цитата
Что тут не ясно? 100%-й слив!
Не менее странно!!! В первом случае только догадки, в чем выражается слив, никаких доказательств
Во втором, так Шахтер еще не сыграл с Металлистом, а пишем что слив...
Параноя(((((((((
 
Цитата
Странное рассуждение. По Вашему, если будь то бывший или будущий чемпион не как не должен играть на вынос??? Это тогда надо играть с дворовыми командами. Вы как бывший футболист должны это понимать, что это профессиональный футбол, и нем не играет поцанва, которая буквально вчера гоняла мяч на сельском поле


Не менее странно!!! В первом случае только догадки, в чем выражается слив, никаких доказательств
Во втором, так Шахтер еще не сыграл с Металлистом, а пишем что слив...
Параноя(((((((((

Посмотри  состав   Металла , потом будешь говорить о доказательствах.
А диагноз твоей болячки мне не к чему.
 
Цитата
Посмотри состав Металла , потом будешь говорить о доказательствах.
А диагноз твоей болячки мне не к чему.
Ну, во первых, не ТЫ а ВЫ!!!
Во вторых, не надо говорить и писать о том, чего не было, изображая буйные плоды своей фантазии.Есть у Вас любимая команда, вот и болейте, но нет, менталитет такой, надо обгадить соперника. Думайте лучше, как улучшить игру своей команды!!!!!
Будьте здоровы!!!
 
Я предупреждал в начале темы, пишем ПРО ФУТБОЛ,
а не про "болячки" друг друга.

 
***65279;         28 апреля 2012 12:45 Александр ГОЛОВКО: "Планировал вызвать из "Шахтера" семерых исполнителей, но клуб отпустил только троих"


В Киеве и области 2 мая стартует XI Международный турнир памяти  легендарного вратаря киевского «Динамо», московского «Торпедо» и сборной  СССР, первого президента Федерации футбола Украины Виктора Банникова.  Традиционно за главный трофей соревнований поборются сборные U-16.

Из предыдущих победителей форума в Украину не приехали только итальянцы.  А вот Польша (2002 ), Турция (2004, 2007), Сербия (2009) и Чехия (2010)  на турнир прибыли. Нашу страну, которая, к слову, является лидером по  количеству выигранных титулов (четыре – 2003, 2005, 2006, 2011) на  Мемориале представит дружина Александра ГОЛОВКО, которой осенью  предстоит участие в квалификации на Евро-2013 (U-17).

– Александр Борисович, как настроение в команде в преддверии соревнований?

– У меня хорошее, а как у ребят – узнаю только 29-го числа, когда мы, собственно, и соберемся.

– Вы привлекли в сборную всех, кого хотели?

– К сожалению, нет. Тренерский штаб планировал вызвать из «Шахтера»  семерых исполнителей, но клуб отпустил только троих. Причины этого мне  не известны.

– Слышал, на турнире памяти Виктора Банникова вам будет помогать наставник сборной Украины (U-17) Александр Петраков…

– Это не совсем верная информация. Дело в том, что в Молдавии, в те же  сроки, что и в Киеве, будут проходить соревнования среди 16-летних  исполнителей. Мы решили составить две команды одногодок, одну из которых  оставить в Киеве, а другую – отправить за границу. Александр Васильевич  до августа собирать своих подопечных не будет, поэтому у него есть  свободное время, и он согласился отвезти ребят в Молдавию.

– Вы просмотрели матчи всех соперников по группе на Мемориале?

– В принципе, незнакомы для нас только чехи. Турки же принимали Кубок  Эгейского моря, на котором мы выступали. В очной встрече мы не  пересекались, но пару их матчей я видел. А со словаками мы играли совсем  недавно на турнире в Бельгии (2:1 в пользу Украины. – Прим. авт.).

– Четыре года назад вы уже участвовали в Кубке Банникова и заняли там пятое место. Что тогда помешало вам отпраздновать триумф?

– Там сложилось много факторов. Это и то, что соревнования непривычно  проходили не в Киеве, а в Донецке, и то, что на матчах практиковались  молодые иностранные судьи, что в итоге выливалось в ошибки. Да и чего  душой кривить, есть более яркие годы, чем 1992-й…

– Значит ли это, что вы были неудовлетворены подопечными?

– Нет. Я всего лишь констатирую, что даже объездив всю страну, мы с  трудом могли заполнить заявку в 18 человек. Если вспомните элитный раунд  отбора на Евро-2011 (U-19), – там в составе нашей делегации было  несколько исполнителей младшей возрастной категории.

– Судя по тому, что сейчас вы нашли футболистов на две сборные, 1996-й – благодатный год?

– Как минимум неплох. Конечно, всегда хочется иметь выбор в два-три  человека на одну позицию. Но так получается нечасто. Высокая конкуренция  в нашей команде только в средней линии. В центре защиты и нападении у  сборной, по сути, езаменимые исполнители.

Николай Кизилов, «Команда»
 
Цитата
менталитет такой, надо обгадить соперника.
Обгадить , тобишь указать на просЧеты в маркетинге ( это когда слив , НУ ОЧЕНЬ очевиден ) , иль ментальность от  продажно-кротопомойной сильно разнятся  ??  Ну уж звыняйтЭЭ , не знакомо нам такое .
... и вам не хварать .
 
Цитата
Думайте лучше, как улучшить игру своей команды!!!!!
Пока есть окно , между играми , хочу на рыбалку , с удочкой махнуть . Не желаете ??   Погоды нынче дивные стоят . В футбол бегать жарковато а вот рыбку половить в самый раз .
 
Блоги о футболе ***8594; Александр Алиев ***8594; Вердикт.
Funt Funt 28.04.2012, 10:47

- Данным решением ФФУ проявило свое неуважение не только к тренерскому штабу "Шахтера", но и, в их лице, ко всем тренерам украинского чемпионата. Тем самым, ФФУ показали зеленый свет насилию по отношению к любому тренеру в нашей стране. Я уверен, что данное решение получит огромную огласку не только в нашей стране, но и за ее пределами.
В ближайшее время мы объявим официальную позицию нашего Клуба по вынесенному вердикту. Данным решением ФФУ официально подтвердило, что оно является филиалом "Динамо" Киев, - написал Сергей Палкин на своей странице в Facebook.

*************************************************************************************************************************

 Прочитал это и прослезился. Безусловно, вся мировая футбольная общественность замерла в ожидании заявления клуба Шахтер по вопиющему факту - отказали в рассмотрении на основании норм регламента после рассмотрения данного факта Комитетом арбитров и соответствующего разъяснения. После этого САМ г-н (давно присутствующие на сайте знают, что я имею ввиду под сокращением г-н) Палкин признал ФФУ филиалом Динамо. "Котя! Моя семья признала тебя лучшим игроком мира-а-а-а!!! (С) При этом г-н Палкин как-то скромно и стыдливо промолчал о том, как Срна душил Мандзюка... Но тут, конечно, весь тренерский корпус Украины в опасности - надобно срочно их от распоясавшегося Алиева спасать.

 Честно признаться, тут и предмета разговора-то нет - все на поверхности. Надо как-то общественность увести в сторону от главной проблемы, а она в том, как ныне играют против Шахтера, как его судят и во что, благодаря "монстру с Востока" превратился чемпионат Украины по футболу. Вот и понеслась - достали шубы из шкафа, вспомнили о "конфликте интересов" (куда ж без него?), теперь вот на Алиева "дело завели".  Вот интересный факт. Ихнего главного глашатая Денисова Коллина пригласил на пресс-клуб, там фактически своими ответами показал тому, насколько тот глуп и непорядочен, а он вещает на всю страну о главном выводе, который он вынес с этого общения. Оказывается, состоит он в том, что Коллина ЛИЧНО пригласил его поучавствовать! Во как! О том, что Коллина фактически обвинил его в воровстве конфиденциальных документов, иронично сказав о "проФФесионализЬме" журналиста и некорректной подаче материала - ни слова. Ну, это методы донецких, что с них взять?

  Можно долго растекаться мысью по древу по этому поводу, да не хочется. Вот только разным палкиндам надо бы понять и учяснить одну простую вещь - видели, что вчера на прессухе в Луцке произошло? А знаете почему? Надеюсь, ума хватит понять? Так вот - это будет в скором будущем ВЕЗДЕ, где будет ступать нога вашего клуба, если вы будете продолжать в том же духе. Достали вы уже всех своим нытьем и подлостью.

  Funt.
 
Цитата
Так вот - это будет в скором будущем ВЕЗДЕ, где будет ступать нога вашего клуба, если вы будете продолжать в том же духе. Достали вы уже всех своим нытьем и подлостью.
Там еще комменты "за кадром" неплохие остались.
 
Цитата
Там еще комменты "за кадром" неплохие остались.
Толерантность , объективность и терпимость - вот главное отличие болельщиков Динамо от юзовской гопконторы .
 
Цитата
Мечты они и есть мечты,сбываются и нет,а вот реальность это другое дело.
В принципе я так и знал,что опять начнется,после каждой игры как по шаблону,одни и те же лица пишут одно и то же.Скучно..

Леонтий Иванович, я уже наизусть знаю что Вы будете отвечать на посты об объективных постах-комментах игры кротов...
Будьте оригинальнее, уже даже не смешно... каждый ответ одно и то же

И чем так Гвардиола не угодил,
почему так хочется его увидеть в другом клубе?
жаба давит что никто из других тренеров не удостоился тех успехов, которые Гвардиола достиг за 4 сезона?



Polkan75,
Леха Хиросимов, ты все не угомонишься?

Цитата
Ну, во первых, не ТЫ а ВЫ!!!
Ну во-первых "Вы" еще нужно заслужить, я уже отвечал Аватары у всех одного размера...

А по игре, у них еще хватает наглости тупо спорить о "заслуженной" победе... заСУЖенная и никак иначе!
 
Цитата
И чем так Гвардиола не угодил,
почему так хочется его увидеть в другом клубе?
жаба давит что никто из других тренеров не удостоился тех успехов, которые Гвардиола достиг за 4 сезона?
Олег,ну вот смотри...
У Гвардиолы нет тренерского опыта в других клубах. Он возглавлял команду,где находятся игроки высочайшего уровня,мастера Мирового футбола,не побоюсь этого слова!:bf:
Представь,что тебя назначают главным тренером "Барсы".....:ap: Нет,ну серьёзно,давай попробуем представить....:bf:
Неужели ты думаешь,что Вальдес начнёт постоянно ошибаться на выходах и "пускать бабочки"? Алвес,Пике и Пуйоль не смогут никого удержать,побороться в защите? Месси потеряет свою технику и перестанет забивать? Думаю,что нет...:bl:
Я к Гвардиоле отношусь с уважением,что смог столько достичь с командой. Теперь посмотрим,сможет ли он чего-то сделать с другим клубом...
Самый знаменательный пример,это великий Валерий Васильевич!:bf: Команда,которая с тем же составом,но под руководством великого тренера начала показывать великолепную игру и её начали бояться все гранды Европпы! А до этого,тот же состав играл совсем иначе. Вот это показатель,я так считаю.
 
Цитата
Polkan75,
Леха Хиросимов, ты все не угомонишься?
Просьба к администрации проверить этого пользователя на предмет "двуликого Януса". Уж больно почерк знакомый!!!
 
Цитата
Представь,что тебя назначают главным тренером "Барсы"..... Нет,ну серьёзно,давай попробуем представить....
Неужели ты думаешь,что Вальдес начнёт постоянно ошибаться на выходах и "пускать бабочки"?
Коля... ну вот даже не нужно представлять,
потому что треть игроков просто не будет играть на 100%
а другая треть просто не въедет, и не захочет въезжать в новые тренерские замороки...
остальные разделятся на желающих уехать или просто будут пережидать...
Такое говно сейчас в Динамо :at: (о кротятах молчу, там все подмазано, без этого они не играют)

И все... 2го места Барсе не видать...



Цитата
Самый знаменательный пример,это великий Валерий  Васильевич! Команда,которая с тем же составом,но под руководством  великого тренера начала показывать великолепную игру и её начали бояться  все гранды Европпы! А до этого,тот же состав играл совсем иначе. Вот  это показатель,я так считаю.

На Тебе Показатель...
Цитата

Первый! :ds:
Летом 2007 года Гвардиола возглавил дубль «Барселоны» (клуб «Барселона Атлетик»),  который выступал в одной из групп четвертого испанского дивизиона  (Tercera Divisiоn). В сезоне 2007/08 клуб под его руководством выиграл  турнир в своей группе и получил возможность побороться за выход в третий  испанский дивизион (Segunda Divisiоn B).
Его успехи не остались  незамеченными — в конце мая 2008 года Гвардиола сменил на посту главного тренера «Барселоны» Франка Райкаарда.
____________________________________________________________­____________
Мало????
2008-2009
Цитата

Второй :ds:
Начал работу в основном составе с его чистки.
Команду покинули
Джанлука Дзамбротта
,
Лилиан Тюрам
,
Эдмилсон,
Деку
,
Эскерро
,
Роналдиньо
.
Это были не звезды?
Цитата

Взамен ушедших в «Барселону» пришли
Даниэл Алвес,
Пике,
Сейду Кейта,
Касерес,
Энрике,
Александр Глеб.
Цитата

Результат чистки:

В первом же туре поражение от «Нумансии» (1-0),
во втором - ничья с «Расингом»
И серия из 22 матчей без  поражений
(команда лишь трижды сыграла вничью).
По ходу  сезона «Барселона»
дважды одолела мадридский «Реал» со счетом 2-0 и 6-2.
Цитата


2009/2010
команда завоевала еще три трофея

Суперкубок Испании по футболу,

Суперкубок Европы

и победа на Клубном чемпионате мира,

а если прибавить к ним триплет прошлого сезона, то в итоге получаются

6  титулов, выигранные «Барсой» в течение одного календарного года.

Это  уникальное достижение сделано впервые в истории футбола.
Цитата

2010/2011
серия побед «Барселоны»,
началась с разгрома «Альмерии» 8-0,
а потом и мадридского «Реала» 5-0.
В последнем туре «Барселона» победила «Малагу» 3-1, став чемпионом Испании в 21-й раз

В Лиге чемпионов Гвардиола начал хорошо,
в 1/2 вновь был повержен «Реал»
и в финале нанёс поражение «Манчестер Юнайтед»  со счётом 3-1.

Гвардиола стал самым молодым тренером,  выигравшим Лигу Чемпионов дважды
и
самым титулованным тренером в истории  «Барселоны», опередив при этом самого Йохана Кройфа.
Цитата
Теперь посмотрим,сможет ли он чего-то сделать с другим клубом...
Унылый тезис...
он за 4 года сделал больше чем десяток средних тренеров...
может ему еще начать с дет-сада 5ти летних пацанов воспитывать чтоб доказать свою тренерскую гениальность... тебе и Донбассу?


Руководство было согласно на любые условия...
Но
27 апреля 2012 года Гвардиола объявил об уходе с поста главного тренера Барселоны.

И правильно сказал Нико, - больше не будет Барселоны, которую мы видели 4 сезона :dc:

Нету больше Пеп-Тим ...


Гвардиола = Барселона...
и если Барсе суждено пролететь в следующем сезоне, лишь бы он вернулся, - я согласен на любое место ниже 3го... по итогам следующего чемпионата

PS
Радуйтесь овцеглоры
 
Половина немцев — против Евро-2012 в Украине
AWAW AWAW 29.04.2012, 21:11

Согласно опросу, проведенному социологическим институтом Emnid, 52% немцев считают, что Германии следует отказаться от присутствия на играх Евро-2012.

Согласно этому же опросу, 50% респондентов выступают за то, чтобы игры чемпионата, которые должны состояться на территории Украины, были перенесены в другую европейскую страну.

Напомним, канцлер Ангела Меркель рассматривает возможность бойкота предстоящего в Украине чемпионата Европы по футболу в знак протеста против жестокого обращения украинских властей с бывшим премьер-министром этой страны Юлией Тимошенко.
Советский спорт
 
Наставник луцкой Волыни Анатолий Демьяненко после поражения от Шахтера в домашнем матче полуфинала Кубка Украины заявил, что Горняки победили нечестно.


Демьяненко остался доволен подопечными: "Это футбол, соперники реализовали свои моменты, мы же использовали не все свои возможности. Шахтер - команда высокого уровня, считаю, мы играли на равных. Пусть на их совести останется работа арбитров, Бог есть, три гола нам забили из положения вне игры", - отметил он.
 
Цитата
Согласно опросу, проведенному социологическим институтом Emnid, 52% немцев считают, что Германии следует отказаться от присутствия на играх Евро-2012.
"Фпирьод и с песняй" !!
 Я лично за этими жлобами плакать сильно не буду. А то такое ощущение, будто тут 48миллионов говна живёт в самой большой стране Европы. Проще надо быть, ребятки. Как говорится, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
Цитата
Напомним, канцлер Ангела Меркель рассматривает возможность бойкота предстоящего в Украине чемпионата Европы по футболу в знак протеста против жестокого обращения украинских властей с бывшим премьер-министром этой страны Юлией Тимошенко.
 О... Если Меркель зарегится на Рыбалка ком - необходимо её немедленно забанить за то, что смешала футбол и политику. Невзирая на пол:bj:


Не думал, что буду болеть за Барсу, но она была сегодня последним Матчем в экспрессе. +180грн на новые снасти:ap: Спасибо Пэп:ap:
 
Цитата
И чем так Гвардиола не угодил,
почему так хочется его увидеть в другом клубе?
жаба давит что никто из других тренеров не удостоился тех успехов, которые Гвардиола достиг за 4 сезона?

Олег вы так и не поняли,нет у меня превратного отношения к Гвардиоле,просто вы считаете его великим тренером,а я буду считать его таковым, если Гвардиола покажет результат еще с каким нибудь клубом европы.Вот тогда и посмотрим какой он тренер,вот собственно и все...
 
[quote="artpol;399978" Пусть на их совести останется работа арбитров.[/quote]

А еще за цунами в Японии и мировой экономический кризис.:bj:
 
Цитата
Если Меркель зарегится на Рыбалка ком - необходимо её немедленно забанить за то, что смешала футбол и политику. Невзирая на пол
В таком случае уже давно надо забанить всех кротов,кротенышей,смотрящих кротов ,кротят, все,что связано с кротами. Ибо политику в футбол изначально принесли именно кроты,превратив популярную игру в политический фарс.
 
Цитата
уже давно надо
Провокация. Я протестую:)
К тому же кроты, как вы говорите, действуют на региональном и общеукраинском уровне. А эта старая ....   --на всеевропейском. И даже международном. Хочет Евро отобрать у украинских болел. Не удивлюсь, если она в Днепре лично своими руками  бомбы в мусорки  сбрасывала:bj:
 
Цитата
В таком случае уже давно надо забанить всех кротов,кротенышей,смотрящих кротов ,кротят, все,что связано с кротами. Ибо политику в футбол изначально принесли именно кроты,превратив популярную игру в политический фарс.

Правильно, и оставить только "правильных Динамовских болельщиков" и им сочувствующих.)))):bj:
Анатольевич,спорт, и в частности футбол, при всех временах был заполитизирован.
 
Цитата
Анатольевич,спорт, и в частности футбол, при всех временах был заполитизирован.
Тем более в совковые времена, когда были райкомы, обкомы, партии. Уж кому, а болельщикам динамы это должно быть хорошо известно, не всем конечно, возраст еще некоторым не позволяет
 
Polkan75,
Палка Хиросимов, привет...

Кто будет победителем дАнецкого дЭрби? )))))))))))))
 
Россияне порадовали,но есть сомнения-что перегорят,очень мощно начали...Не хотел бы видеть их нашими соперниками...
 
Олег, а есть сомнения? :wink: Хотя, игра будет упорной и закончится с минимальной победой Шахты. Не отдадут они сейчас кубок. А вдруг чемпионами не станут? А кубок уже в кармане будет. Металлург - не Динамо.
Интересный будет финал.. в Киеве :dn::dl:Сходить на футбол, что ли? :tongue:
 
Цитата
Олег, а есть сомнения?
Есть... Металлург не попадает в зону ЛЕ, а слив кротов... выводит их в эту самую зону... политика и никаких домыслов)

Цитата
А вдруг чемпионами не станут?
все равно останутся в зоне ЛЧ...

Цитата
Интересный будет финал.. в Киеве

))
Цитата
Сходить на футбол, что ли?
зачем)) это же дАнецкий финал, они пусть и идут))

Финал с 2000 на трибунах, во смеху было бы

Хотя думаю пара паровозов кроты привезут, чтоб заполнить трибуны
 
Цитата
Хотя думаю пара паровозов кроты привезут, чтоб заполнить трибуны
Бедные коммунальные службы и жители близлежащих кварталов.... Сколько говна в парадных будет,заплеваные семечками  площади ,обрыганые дешевой водкой с килькой стены,поломанные деревья и просто кучи мусора...говно в говночашке...Не иначе. Хоть бы стадион не сожгли...А то и третью игру сборной на ЕВРО на чужом поле играть придется.
 
От рассвета и до заката...

Еще 4 месяца будет Пеп в Барселоне, и еще около того же срока команда будет лететь по заданной Пепом инерции...
Что будет дальше не известно... закат... или новый рассвет посмотрим, надеюсь Тито Виланова как постоянный помощник Гвардиолы, потом на посту тренера не станет ломать уже созданную структуру и игру команды...

Но сегодняшняя Барселона это неповторимая команда, лучшая в 3м тысячелетиии
Месси гениальный футболист... кому отдать золотой мяч в этом сезоне :al:
https://www.youtube.com/watch?v=cfOp7kX5-t0

PS to Донбасс
Цитата
Нельзя недооценивать роль Пепа Гвардиолы в успехах "Барселоны" последних  лет и сводить всё к тому, что всю работу за него сделали голландцы Круифф  и Рейкард, которые начинали строить нынешнюю "Барселону".
Это всё равно  что сказать, будто бы свои победы русский флот одержал не благодаря  Петру I, а голландцам, у которых он учился корабельному делу.
 
Цитата
От рассвета и до заката...
Фантастическая команда !!!
Ни какого заката , состав актуален еще лет 5 как минимум  ( с не большими коррективами ) .
Равных однозначно НЕТ !!!
 
Цитата
Сколько говна
Этот фарс они могли б по тихому на кротопомойной крот арене скатать , без теле трансляции и при минимальном освещении  . Нах...  нам этот кротопомойный цирк ??
 
Цитата
Нах... нам этот кротопомойный цирк ??
Вот и я о том же. И Ринаху же выгоднее будет. Чем выбрасывать такую кучу честно заработанного бабла на переврозки и покупку билетов для трудящихся,- могли бы выяснить,кто чемпион донбаса не отходя от кассы. С вручением переходящей пальмы мерцалова.

Цитата
при минимальном освещении .
А это уже ихние проблемы. Хоть на рассвете. Клев к тому же лучше и Колина еще спит.

Цитата
Этот фарс
Кстати,это когда будет?
 
Цитата
состав актуален еще лет 5 как минимум
Хави и Иньеста уже старички...

Цитата
Фантастическая команда !!!
Ни какого заката.
Равных однозначно НЕТ !!!

Да вот тут получается один маленький ньюанс...
Много Империй/Государств/Армий долго продержались после потери своего великого командира...

Бум надеяться на тот факт, что Виланова просто пойдет по уже проверенной Пепом дороге и только будет вносить нужные дополнения.

PS
А в овечьем таборе намечается чистка от Кака и др. ненужных звезд)
 
Как же всё-таки уныло выглядят ваши беседы без кротов:ap:
 
Танцплощадка под "BONEY M". Реальный совок пля.
 


http://2012.football.ua/news/view/145466.html

Даже хз кто теперь в рамке будет стоять... на высоком уровне только Пятов играл , но я бы не хотел, чтобы он стоял. Есть ещё Горяинов, но  могуут такого начудить...
Кароче [censored] ...
 
Испанцы предложили УЕФА провести "украинские" матчи ЕВРО 2012 в Испании. Добалуемся.
А на ворота Коваля надо ставить. Пятов начудит.
 
Цитата
А на ворота Коваля надо ставить.
Да он в динамо не играет даже... А че не Шуста??? Практики у него куда поболее , ах да, он же крот
 
Цитата
А че не Шуста??? Практики у него куда поболее , ах да, он же крот

Вы б лучше о рыбалке хоть один пост написали. А то провокационные сообщения и так есть кому писать в данной теме. Может вы футбольный форум с рыболовным перепутали?

Можно и Рыбку взять на ЧЕ... Мне все равно крот он или не крот...

А вратаря будет тренерский штаб СбУ выбирать.

Суркис опроверг инфо про испанцев. Говорит, что созванивался с испанским коллегой - тот никаких заявлений не делал.
 
Цитата
Вы б лучше о рыбалке хоть один пост написали. А то провокационные сообщения и так есть кому писать в данной теме. Может вы футбольный форум с рыболовным перепутали?
Я провоцирую своими постами????? А киевские болельщики нервно курят в сторонке??? Интересно...
Про рыбалку напишу, когда придет время ловить карпа, хищника и пиписочных карасей не люблю ловить.
А тем временем -
ФК "Шахтер" сообщал о том, что была подана заявка в Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ с требованием рассмотреть и дать оценку действиям футболиста "Динамо" (Киев) Александра Алиева в матче 26-го тура чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо". По мнению членов КДК, оказалось, что нападение игрока киевского клуба на тренера команды-соперника тянет только на желтую карточку.

В любом цивилизованном чемпионате подобный агрессивный выпад футболиста повлек бы за собой длительную его дисквалификацию, и только в нашем случае достаточным признано всего лишь предупреждение.

Ответ КДК не слишком удивил, он просто еще раз указал на двойные стандарты, действующие в ФФУ. Совершенно очевидно, что в этой структуре принимаются решения исключительно в пользу одного клуба – "Динамо" (Киев). При этом грубо попираются не только регламентные требования, принципы fair play, но и этические нормы. Расхожее мнение о том, что ФФУ по сути дела является филиалом "Динамо", нашло очередное подтверждение.

Решение по "делу Алиева" стало оскорблением для всего украинского футбола. Теперь любой игрок может запросто наброситься в технической зоне на представителей клуба-соперника, понимая, что ничего ему за это не будет.

ФК "Шахтер" не может смириться со сложившейся ситуацией. Мы считаем решение КДК ФФУ по обозначенной проблеме фарсом и обращаемся в Апелляционный комитет ФФУ с требованием пересмотреть это решение, восстановить справедливость и ликвидировать опасный для всего нашего футбола прецедент.
 
Цитата
Решение по "делу Алиева" стало оскорблением для всего украинского футбола
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кротопомойка жЖеОт и отжигает . Это когда хочется хоть не много дерьма с себя стереть  .... а оно въелось навсегда .
зы. жаль что Алиев по клюву ему не сделал ((
 
Цитата
Я провоцирую своими постами????? А киевские болельщики нервно курят в сторонке??? Интересно...

Да, провоцируете своими постами. Киевские болельщики получают за свои провокации также, как другие. Надцать страниц назад об этом уже говорилось. Больше это не обсуждаем. Предупредил вас.

Насчет Алиева и цивилизованых чемпионатов. Вы вчера смотрели МанЮ и МаСи? Цивилизовано себя ведут серы? ;) А Моуриньо давно видели? :)))

Футбол - очень эмоциональная игра. Играл, знаю. Впылу такого можно налупить... Да еще и сама обстановка нервозная была в матче
 
Цитата
А на ворота Коваля надо ставить. Пятов начудит.
Он вобще щас не известно в какой форме и что из себя представляет. Смысл так рисковать?
Пусть опыта набирается пока. ИМХО - Евро не место для экспериментов. Нашу страну и так уже обсырают все кому не лень.
 
Цитата
Он вобще щас не известно в какой форме и что из себя представляет. Смысл так рисковать?

За дубль играет постоянно. Сейчас за Динамо будет стоять. Посмотрим. Выбор и вправду невелик. Да у СаШо и опыт какой...
 
Цитата
За дубль играет постоянно. Сейчас за Динамо будет стоять. Посмотрим.
Не ну при всем уважении, в дубле у нас много воротчиков. Коваль талантливый парень, но у него нет практики. Тот же Пятов , при всех его боках, и то предпочтительней в данный момент. Хотя-мне всеравно в принципе, по всякому может выйти. Дай Бог не опозориться по полной.
 
Да выберет Блохин кого-то.

А дубль Динамо влетел сегодня Заре. 3:1. Метал-Шахтер 0:0.
 
Цитата
Футбол - очень эмоциональная игра. Играл, знаю. Впылу такого можно налупить... Да еще и сама обстановка нервозная была в матче
Согласен!!! Вот только палку не надо Алиеву было перегибать!!! Он везде отличится, то журналюг пошлет лесом-полем, то на тренеров уже кидается... А решение КДК ФФУ - вот она самая настоящая провокация!!!! А насчет Коваля... достоин - пусть стоит, ничего против него не имею, вот только действительно практики никакой. Дубль он и в Африке дубль, а здесь не то, что еврокубковая  игра с Шерифом, а приедут серьезные дядьки!!! Перегорит пацан, да и Шуст не факт. Считаю, что
st0kaN, прав, кандидатура Горяинова в виде основного воротника была бы лучшей
 
Коваль попадёт на ЧЕ однозначно.Вот только Блохин не рискнёт заигрывать его в основе. Сл-но будем наблюдать парад бабочек от Пятова, Горяинова,............. , .............. , .............. и т.д..
Завтра Коваль выйдет в основе, посмотрим в какой он форме. Мне кажется там всё в порядке.
 
Цитата
Шуст не факт.
Тот клоун пусть дома смотрит. Лучше Коваля взять , да и Боровика, он головой забивает:ap:
 
Цитата
Вы б лучше о рыбалке хоть один пост написали.
Юра, то наш "друг" потерпевший ядерную бомбардировку японского городка Хиросима)))
Почерк у него такой "неузнаваемый")) "каменяр" - борец за донецкую справедливость))


Ps
Коваль нормальный воротник, и это его реальный шанс стать на первую ступеньку, вывести сборную в финал... и сказать в групповой стадии разыгравшимся Руням и ИбрагимовЫчам, "пацаны - идите в шлUхтер..." ))
https://www.youtube.com/watch?v=2uaE5KI-x1A
https://www.youtube.com/watch?v=5m7KIZM4RDw
https://www.youtube.com/watch?v=IaBGbzWlZBo


П"яткина думаю на ворота никто не поставит... зачем это нужно

https://www.youtube.com/watch?v=-HVP9IjGgUk
 
Цитата
Юра, то наш "друг" потерпевший ядерную бомбардировку японского городка Хиросима)))
?????????????????????????????????
http://terrikon.com/posts/118036
 
Цитата
Ну что ж, попробуем начать с нового листа. Для всех, кто не в курсе, в предшествующей теме было забанено и наказано много настоящих Рыбаков и очень много нерыбаков (типа "абы поговорить"). Так что подумайте перед тем, нужно ли вам при размещение провокационного поста в данной теме. Флуд и провокации в данной теме будут наказываться придирчивее и жёстче, чем в других темах.

Анатольевич,прочитайте еще раз,а потом пишите.Ну что это за пост?Провокация и флуд.

"Бедные коммунальные службы и жители близлежащих кварталов.... Сколько говна в парадных будет,заплеваные семечками площади ,обрыганые дешевой водкой с килькой стены,поломанные деревья и просто кучи мусора...говно в говночашке...Не иначе. Хоть бы стадион не сожгли...А то и третью игру сборной на ЕВРО на чужом поле играть придется. "
 
Честно,доходит до бреда,Динамовские болелы во всем ищут подвох,ну просто параноя.Еще не сыграны последние туры,еще неизвестно состоится или нет золотой матч,а фаны Динамо уже начинают...

«Золотой матч» в Запорожье: это выгоднее фанам Шахтера

По неподтвержденной пока информации, главный матч сезона в Украине может пройти в Запорожье

Если «золотой матч» в чемпионате Украины станет реальностью, то он, вероятно, пройдет на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье. Об этом сообщил ведущий программы «Футбольный уик-энд» Александр Денисов со ссылкой на собственные не названные источники.
Напомним, «золотой матч» назначается, если две первые команды чемпионата набрали одинаковое количество очков. Перед оставшимися двумя турами ЧУ «Шахтер» и «Динамо» имеют в активе по 73 очка.
Ранее сообщалось, что возможный решающий поединок сезона состоится 13 мая на нейтральном поле.
Интересно, что, по данным maps.yandex.ru, из Киева в Запорожье по дорогам - 520 км, тогда как из Донецка - всего 230. Получается, что фанам «Шахтера» такое место для «золотого матча» выгоднее - добираться ведь в два раза быстрее:



www.sport.segodnya.ua
 
Цитата
Александр Денисов со ссылкой на собственные не названные источники.
Место проведения золотого матча пока не известно


Прозвучавшая накануне в эфире одного из телеканалов информация,  что золотой матч чемпионата страны, если в нем возникнет необходимость,  состоится 13 мая на стадионе «Славутич Арена» в Запорожье, как минимум,  преждевременна.

Пресс-атташе премьер-лиги Андрей Палаев сообщил корреспонденту «СЭ в  Украине», что вопрос о месте проведения этой встречи директоратом пока  не рассматривался. Он будет поставлен на повестку дня лишь после  поединков 29-го тура, а статус хозяев и гостей в дополнительном матче  динамовцев и горняков - разыгран при помощи жребия 10 мая сразу после  финального свистка в играх «Динамо» - «Таврия» и «Шахтер» -  «Александрия».

Символичный вариант с Запорожьем (13 мая 2002 года именно в этом городе  скончался Валерий Лобановский) рассматривается наравне с целым рядом  других городов, где есть стадионы подобающего уровня - за исключением  Львова и Харькова, арены которого 11 мая будут переданы в распоряжение  УЕФА, а также Днепропетровска, где газон довольно невысокого качества.

Премьер-лига не называет полный перечень вариантов, но, по данным «СЭ»,  среди них значатся Запорожье, Сумы, где год назад разыгрывался Кубок  Украины, а также Одесса.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО
Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
 
Цитата
Запорожье, Сумы, где год назад разыгрывался Кубок Украины, а также Одесса.

Пусть лучше В Киеве на Динамовском стадионе,чтоб потом небыло....
 
Волна гнева.:)))
Funt Funt 01.05.2012, 16:22

   Вот оно! Свершилось! Всю футбольную Украину накрыло волной г..., простите, гнева от ФК "Шахтер". Предствители оного в узком кругу ограниченных людей решили, что:

  1. В ФФУ дейстуют двойные стандарты.

  2. Решение КДК ФФУ - оскорбление для всего украинского футбола.

  3. Решение КДК должен пересмотреть Апелляционный комитет ФФУ.

 Если пункт 3 не будет выполнен и Алиева не постигнет возмездие, не опустится на него рука с карающим мечем, то произойдет следующее - игроки, под предводительством вконец распоясавшегося Алиева, начнут мочить всех кто каким-то образом забредет в техническую зону во время матча. Не больше и не меньше! Футбол в опасности!

  Далее цитирую: "В любом цивилизованном чемпионате подобный агрессивный выпад футболиста повлек бы за собой длительную его дисквалификацию, и только в нашем случае достаточным признано всего лишь предупреждение." Поздно, господа, наказание уже вынесено и вы это прекрасно осознавали, подавая ваш бредовый иск. Что, Ваксу не могли сразу за две или три красные динамовцам забашлять? Казна у Ахметова оскудела, что ли? О том, что существует регламент и процедура рассмотрения таких вопросов, как-то скромно умалчивается. А зачем? Мы ляпнули, а пипл пусть хавает, возмущается коварством ФФУ.

  Но теперь должны поправочку сделать - не все в стране тупые, не все с залитыми сливами, как ваши болельщики, не всех автобусами свозят на стадионы по разнарядке. Народ научился понимать, представляете, господа хорошие! Ну, а для своих веСчайте, жалко нету.

     Funt.
 
Цитата
Но теперь должны поправочку сделать - не все в стране тупые, не все с залитыми сливами, как ваши болельщики, не всех автобусами свозят на стадионы по разнарядке. Народ научился понимать, представляете, господа хорошие! Ну, а для своих веСчайте, жалко нету.

А как вы считаете,Алиева наказали справедливо?
Интересно, если бы так поступил  игрок Шахтера, какая реакция была бы? Впрочем можете не отвечать.К сожалению ответ я знаю наперед.
 
Александр Шовковский
15 ч. назад возле Kij***243;w, Kyyivs'ka Oblast'
В машине lounge...
В телефоне рингтон "Я не задамся без бою..."
А на душе кошки скребут...
Это запись на фэйсбуке СаШо.И не смотря на то, что он вратарь не моего любимого клуба,и не смотря на то,что он высказывал после матча в Донецке,он Большой спортсмен,и сильная личность,и мне его,просто по человечески жаль.Каждый спортсмен мечтает выступить на таком "форуме",тем более дома.Обидно...
Здоровья СаШо,и скорейшего восстановления.
 
На травму Шовковского косвенно повлиял результат судилища 7 апреля в Донецке. Если бы в тот день базовая команда сборной одержала бы закономерную победу,то имела бы возможность спокойно готовится к ЕВРО. И подобных травм сборников удалось бы избежать...Вот так личные интересы г-на Ахметова в очередной раз уничтожили интересы сборной Украины.
 
Цитата
На травму Шовковского косвенно повлиял результат судилища 7 апреля в Донецке.
Вы не только хороший рыбак(судя по блогам),но еще и человек с отличным чувством юмора:)
 
Цитата
Алиева наказали
Игрок был наказан , это факт . Как ?  Решают органы компетентные в этом вопросе .  
Совсем скоро на экраны выйдет фильм-нарезка с моментами в которых игроки одного клуба Вообще НЕбыли наказаны за фолы и поступки на фоне которых , эмоциональность Алиева - детская шалость .
пы.сы. а если ждать премьеры не в терпеж , то в этой ветке этих сюжетов тоже в избытке .
 
Цитата
На травму Шовковского косвенно повлиял результат судилища 7 апреля в Донецке

Ну вот вам и здравствуйте!:bj:Вы забыли добавить еще и изменение климата на земле!:bj:
 
Цитата
Совсем скоро на экраны выйдет фильм-нарезка с моментами в которых игроки одного клуба Вообще НЕбыли наказаны за фолы и поступки на фоне которых , эмоциональность Алиева - детская шалость .

Вы опять что то путаете или специально, или по недопониманию.То что происходит на поле во время игры это одно,а вот то что игрок запаса Алиев,заметьте за полем ,в зоне Шатера хватает за грудки помощника главного тренера-это совсем другая история и наказание должно быть адекватно проступку,и не важно для меня игрок какого клуба это сделал,так НЕЛЬЗЯ.
Ничего личного только факты.
 
Цитата
по недопониманию
Скорее всего .

Цитата
наказание должно быть адекватно проступку
Когда сран двумя руками душит Манзюка и не получает даже желтой , я такое отказываюсь понимать .
А блеяние палкина по вопросу " как был унижен Спиридон " , не что иное как ничтожная попытка хоть чем нибудь ответить на Обоснованные , Доказанные , Признанные и Осужденные действия против Динамо , со времен захвата власти проФФэсорско-ахматовским игом и событиями 7 апреля в частности .
 
Цитата
Игрок был наказан , это факт . Как ?  Решают органы компетентные в этом вопросе .  
Совсем скоро на экраны выйдет фильм-нарезка с моментами в которых игроки одного клуба Вообще НЕбыли наказаны за фолы и поступки на фоне которых , эмоциональность Алиева - детская шалость .
пы.сы. а если ждать премьеры не в терпеж , то в этой ветке этих сюжетов тоже в избытке .

Ну конечно   шалости .....Если  футболисты , с Шахтера , то  все  косят на поле и  все  покупается.Динамовцы  ,так  не постпуают.
https://www.youtube.com/watch?v=VzeKiEtp0m0&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=OmShbAylj04&feature=player_embedded
 
САИН,
Уже 8000 раз было тут это видео, что то оригинальнее поискать нужно!
 
Этот жест гнилой рыбы так же остался без наказанным , как впрочем и другие поступки , наглядно характеризующие и обличающие истинное лицо этой команды .
пы.сы. но Бог он Все видит , ему не надо не КДК ни вердикт ПФЛ . Награда нашла героя .
 
Цитата
поискать нужно

Цитата
поискать нужно
Кризис жанра наблюдается .
 
Сегодня вот все и  решится.Будет не  будет , золотой матч.Кто  то скорей  из лидеров, возможно и  потеряет  очки.

Фаны  Динамо.ребята ну   почему вы коверкаете постоянно  фамилии  футболистов шахтера  и  других клубов?Так ведь  нельзя. Другие фаны, других клубов,  нормально ведь пишут вам.Никто никого не  обзывает ведь. Как  ни зайдешь в ветку , через пост.Одно и  тоже.Надо же  на форуме  порядочно вести себя.ребята может все таки  перестаните из пустого в порожнее  переливать .
 
Официально. УПЛ определила Запорожье местом проведения «Золотого матча»
shurik shurik 02.05.2012, 14:41

Несмотря на вчерашнее опровержение, украинская Премьер-лига (УПЛ) уже сегодня официально огласила свое решение относительно места проведения золотого матча текущего чемпионата Украины, на случай, если в его проведении возникнет необходимость.

Славутич-АренаСлавутич-Арена

Как сообщает официальный сайт УПЛ, этот возможный поединок примет 13-го мая Запорожье, а точнее — местный стадион «Славутич-Арена». Таким образом, неофициальная информация на этот счет, распространенная еще позавчера, нашла свое официальное подтверждение.

Напомним, за два тура до окончания украинского первенства лидерство делят между собой киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» — у обеих команд равное количество набранных очков. В случае, если такое положение вещей сохранится вплоть до завершения чемпионата, то, согласно регламенту, судьба чемпионства будет решаться в очном поединке между этим командами, который и получил название «Золотой матч».

Добавим, что кроме Запорожья, Премьер-лига также рассматривала еще два варианта для проведения золотого матча — Одессу и Сумы. Города же, которые будут принимать матчи Евро-2012, в расчет не брались, поскольку уже 11-го мая их стадионы перейдут в полное управление УЕФА, которая с этого дня начнет непосредственную подготовку арен к чемпионату Европы.
 
Цитата
Уже 8000 раз было тут это видео, что то оригинальнее поискать нужно!
Та какая разница? Нормальный мужик с женщиной так не разговаривает, неважно какая она. Стыд и позор.
PS-или вы тоже так разговариваете? Тогда вопросов нет
Цитата

пы.сы. но Бог он Все видит , ему не надо не КДК ни вердикт ПФЛ .

https://www.youtube.com/watch?v=b7GJJb1VdLE



Видео к чему скинул? Да к тому же, что и ваши фотографии. Просто хотел показать,что футболисты тоже люди, и после матча могут позволить себе отдохнуть.
 
Сергей Морозов: "Принцип простой: "Царь сказал - бояре подписали"
Добавлено: 02.05.12 16:54
Источник: Футбол Новости - Террикон

Сергей Морозов Сергей Морозов

Сергей Морозов, выступающий в роли эксперта телеканала "Футбол", комментируя решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ дисквалифицировать защитника "Таврии" Аделея, рассказал о своем опыте работы в КДК.

- Одно время я работал в Контрольно-дисциплинарном комитете ФФУ. Было это приблизительно лет пять назад. Поступает указание - нужно выполнять. И все об этом прекрасно знают, но не говорят. Я уже не раз говорил: "Царь сказал - бояре подписали", - заявил Сергей Морозов в эфире программы "Футбол LIVE" на телеканале "Футбол".

Напомним, что КДК ФФУ меньше чем за два часа до начала матча "Таврия" - "Ворскла" прислал в адрес крымского клуба факс, в котором уведомил "Таврию" о двухматчевой дисквалификации защитника Аделейя. Руководство "Таврии" в лице генерального директора клуба Сергея Куницына уже заявило о своем намерении подать апелляцию.
 
Цитата
Уже 8000 раз было тут это видео, что то оригинальнее поискать нужно!
Cмотрящему от ПР поставлена задача по максимуму исказить действительность. Потому любое провокационное видео будет повторяться. Иначе смотрящего лишат должности.

Цитата
Нормальный мужик с женщиной так не разговаривает,
Уже 8000раз это было обсосано. Действия Алиева признаны правильными. Ибо женщиной ее назвать язык не поворачивается. Шалава и подстилка. Это все равно,что считать помойную яму клубом..

Цитата
Несмотря на вчерашнее опровержение, украинская Премьер-лига (УПЛ) уже сегодня официально огласила свое решение относительно места проведения золотого матча текущего чемпионата Украины,
Фарс во всей красе. Вожди уже определились?!

Цитата
Вы забыли добавить еще и изменение климата на земле!
В Донецке очень плохая экология. В конечном итоге это тоже влияет на здоровье людей.
 
Киевский "Арсенал" выходит в Лигу Европы!:ds: Вот так вот....
 
Цитата
Да к тому же, что и ваши фотографии
Да нет , мотивы разные у нас . Я вас понял . Всех благ .
Цитата
выступающий в роли эксперта телеканала "Футбол
Там все "эксперты" у ринаха на зарплате , так что их вонь спрогнозировать не сложно .
Цитата
Шалава и подстилка
Интересы твои - ресторан и кровать.
Сколько шика! Какого же чёрта?
И ещё я скажу: ты - дешёвая *****,
Да к тому же, не высшего сорта...
                                             М.Круг
 
Цитата
В Донецке очень плохая экология. В конечном итоге это тоже влияет на здоровье людей.
Что вам сказать, ниче не скажешь, модераторы не спят... без вас сайт потеряет всякий интерес, ну а с Донецка тут не нужны
 
Ну как вам ответный гол кротов? Правда чистый гол,донеддчане?
 
Цитата
Правда чистый гол,донеддчане?
Цирк , договорняк чистейший . Степаненко давно с красной должен быть , а нету ...
Шо они Вам скажут , клоудана .
 
Цитата
чистый гол

Типичный гол проигрывающих кротов. Судья ослеп на пару секунд. Бывает.:dm:
 
Ну как всегда....  Шахтер задавилМеталлист по полной,  будьте  объективными Вот сколько ,смотрите  5 штук  уже  должно было лежатьВратарь   супер у  Металла..Мхитарян это второй Брандау.2 выхода  один а один и толку нуль.Плюс Адриано раз  на раз вышел . ОФсайда   раньше не  было?А засчитали.Чего про это все молчат?
А    что Динамо???Ничего толком  и  не может. против аутсайдера можно сказать.. Могу  забить  минут 8  дополнительных минут,как всегда Динамо дадут ,если  не   будут выигрывать Или пеналь на крайняк.
 
Честно .   вот если  сегодня Шахтер   не выиграет а Динамо выиграет Всех поздравлю фанов  Киева с золотом. Хотя по такой игре я думаю   додавит  Шахтер..А там как будет,  еще  не ясно все.
 
Цитата
А что Динамо?
Динамо можно не играть... один хрен у кротов все прописано...
Ничья с Зарей будет нормальным результатом... потому как гнилой судейка сломал команду

Золотой матч они хотят... кому он нужен... если он него вонь несет на километр



Цитата
если сегодня Шахтер не выиграет а Динамо выиграет Всех поздравлю фанов Киева с золотом
НЕ поздравишь потому как не будет этого
 
Цитата
А что Динамо???
Игра унылое гУмно. Паровоза на запасной путь.
 
Ну  Динамо так и не выиграло  Шахтер  выиграл.С трудом,во втором тайме,  но выстоял.Жаль. Хотелось   золотого матча,но  скорей всего все ясно уже , кто чемпион. Значит  винить надо динамовцам, самих себя,за такую игру.
 
Как можно было не выиграть у Зори?????? Ненавижу вас [censored] Унылое Гавно!!!!!!!!!!!
Запороли 1000 грн выигрыша. Инвалиды!!!!!
 
А  это  как  и в том году.Когда мариуполь  проигрывая  , все таки выиграл  . Заря подарила Донецку чемпионство.
 
Пока киевские хэйтеры,искали черных кошек в темной комнате,при том что их там нет,их "любимый" клуб показал(как впрочем и раньше показывал)на что он реально способен)
 
Цитата
Игра унылое гУмно. Паровоза на запасной путь.

+ Шевченко на пенсию, + Дубуйе в африканскую лигу, + селекторов динамовских расстрелять лишить зарплаты.

Играли так, как будто 11 команд на поле, каждый сам за себя. (
 
Договорняк?????с Зарей?что бы  она в вышке  осталась?
 
Цитата
потому как гнилой судейка сломал команду
Ха-ха-ха! Это уже даже не смешно.  Впечатление похмельного синдрома(постоянного) у Динамовцев.
Зазвездились ребята.
 
Цитата
Игра унылое гУмно. Паровоза на запасной путь.
Эх Сергей, если бы... если бы...


ЗЫ
Кроты) с "честной" победой )))))))))))) чХемпионы)))))




PPS
Ану как слушайте Маркевича, я давал прогноз на его Вьюху)) несколько десятков страниц назад))

Теперь точно Метадон должен брать кубок))

А я так хотел дубль в ЗМ-е увидеть, но эта ничейка даже лучше!
 
Как один матч,просветляет умы)и тренер уже не тот,и игроки деревянные.Ребята,так было всегда,а финал такой драматический получился,потому что ни Динамо,ни Шахтер в этом году не показывали "хороший футбол"
 
Реально в последние  годы Шахтер сильней Динамо.Вот и все. Это по статистике  и видно . Конечно кто  хочет ,тот это видит.
 
Ну вот сейчас грех не зайти в эту ветку,т.к  восновном игнорирую,из-за "всяких"причин.Шахтер реально не блестал(лично мне игра не понравилась),Киевлян не смотрел,но счет оооочень понравился.
  Р.S.Очень хотелось и хочеться золотого матча!:am:
 
Нисколько не оправдываю бездарную и опустошенную игру Динамо в матче с Зарей. Опустошенность пришла в следствии серьезных психологических нагрузок,созданных опонентами исуственно. С чем к сожалению Динамо справится не смогло. Это издержки преслутого матча от 7-го апреля. Быдло избрало верную и изуитски хитрую тактику психологического давления,кстати,ничего не имеющего общего с футболом,против которой Динамо так и не смогли найти психологическое противоядие.Сюда добавим тотальную предвзятость судей и заангажированость карманных массмедиа. Впрочем,особых иллюзий никто и не питал. Чемпионство было украдено еще месяц назад. Неизвесто,чем еще закончится последний тур ,но тем не менее,на будущее Динамо надо учитывать,что против них сосредоточена целая машина по убиванию футбола,предпринять серьезные оргвыводы, в том числе и тренерские,помнить,что быдло имеет уже со старта на 18 очков больше ,и что о честной игре в принципе не может быть и речи. Очень жаль,что все эти закулисные околофутбольные игры привели к потере игроков сборной и вообще, никак не способствовали подьему спортивной формы игроков сборной Украины. Зато данецкие и харьковские негры могут быть довольны. Все у них хорошо...Какой результат теперь покажет сборная можно только догадываться, но ответственность за все происходящее ложится безусловно на правящую политическую верхушку, которая так и осталась с меркантильным региональным мировозрением.
 
Цитата
Кроты) с "честной" победой )))))))))))) чХемпионы)))))
Шо ты мелеш ??? Я лично весь матч смотрел это унылое говновозилово. Это был позор!!!!!!!! Они мёртвые вобще, абсолютно, полностью! И я на этих трупов поставил деньги, на которые мог купить шнур, садок человеческий или подсак. Нищий студент блин! Но нет же-подумал ДК- это ж бренд йопт! И Зоря не ахти. А оказалось ДК - мёртвое. И не надо тут метать экскременты. Твой клуб просто обделался, и только они виноваты,что не смотли обыграть Зорю.  Хотя я наверное первый раз в жизни РЕально за ДК болел. Чисто из за денежного интереса, не скрою + Золотой матч хотел лицезреть. А тут такое.
ЭТО ПРОВАЛ! у меня просто нет слов. Я опустошен. ДК даже своим поражением в гонке сумело испортить настроение. НОНСЕНС!
PS-после этой игры ШлUхтером называй свой ДК! Потому что только они симулируют, симулируют чемпионов! И если меня забанят за слово ШлUхтёр и аналогию с теми, кто подразумевается под этим словом- я искренне удивлюсь!
 
Цитата
Шо ты мелеш ?
Цитата
ДК- это ж бренд йопт!

Тише Дима тише, увлечение азартными играми и ставками на спорт вызывает нервные расстройства и может плохо сказаться на неокрепшей психике...
Цитата
И я на этих трупов поставил деньги, на которые мог купить шнур, садок человеческий или подсак.
Тебя Саша Crank предупреждал))


Цитата
Я смотрел это унылое говновозилово.
Ты о каком матче? там где Бланко играл центр-защитника в штрафной кротов и выносил все мячи на 5 ворот выше))

Цитата
матч,просветляет умы)и тренер уже не тот,и игроки деревянные
а найди ка мне посты в ТРЕХ ветках где говорилось что тренер тот??
А то как наш "шановный" прэзЫдЭнт "сказав... и всьо"...


Цитата
Твой клуб просто обделался, и только они виноваты,что не смотли обыграть Зорю.
Все идет правильно... правда без шнура и без подсаки))

помни, игры на деньги тут дадут а там отнимут, закон вселенский)


Цитата
Хотя я наверное первый раз в жизни РЕально за ДК болел.
ЗА БАБКИ... понимаешь Димон за БАБКИ....
болельщик))

Цитата
И если меня забанят
Есть пунктик в правилах))
Цитата
4.6.4/1 Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и  администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или  закрытию/удалению тем.
 
Цитата
помни, игры на деньги тут дадут а там отнимут, закон вселенский)
Цитата
Тебя Саша Crank предупреждал))
Не парся дорогой, у меня + 100 грн Балланса. бугага .
А ДК Твоё будет в ЛЕ шпилить. БУГАГА
А ШлUхтёр так называемый - в ЛЧ! :DDDDDDDDDDDD
 
Цитата
А то как наш "шановный" прэзЫдЭнт "сказав... и всьо"...
ну значит так ваш президент за футбол переживает.
А насчет просветления реально удивлен,не думал что у Динамо столько глориков,которые при поражении,тут же "соскакивают":Мол и тренер алкаш,и не тот,и Нинковичи с Идеями деревянные,не уж то этого раньше не видели?(сразу прошу понять,это не мое мнение,посмотрите комменты на футбольных форумах)
 
Болельщиков "Шахтёра" поздравляю с заслуженной  и закономерной победой.
 
Печалит меня после сегодняшнего матча Металлист-Шахтер,одно.Это защита,а ведь в сборной она процентов на 70 будет состоять из игроков Шахты,(а они сегодня ой как не впечатлили)Вообщем не хочется холода в трусы нагонять,но стремно за сборную на Евро,у нее и так после жеребьевки шансов немного было,а тут....Вообщем,ни вратаря нормального,ни защиты,ни нападения толкового,одна надежда на украинский дух могутній,що не загине,не помре:(
 
"Вряд ли кто-то верит в то, что дончане смогут потерять очки в последнем туре на Донбасс-Арене в матче против Александрии, так что горняки, наверняка, уже готовятся в третий раз подряд примерить золотые медали. А золотого матча, которого так не хотел Блохин, судя по всему, болельщики сегодня были лишены."  по материалам football.ua
От себя замечу, что  в Запорожье тоже не особо хотели наблюдать этот золотой матч. Нах он городу неужен и так всё ясно.
 
Цитата
и так всё ясно.
А кому не ясно, рекомендую скачать матч Зоря - ДК в записи и пересмотреть
 
Цитата
А кому не ясно, рекомендую скачать матч Зоря - ДК в записи и пересмотреть

Кстати, сегодня скачаю,утром посмотрю.Просто интересно.:bk:
 
Цитата
поздравляю с заслуженной и закономерной победой
И это говорит спортсмен... а гол без нарушения))
подобные победы это как победа нокаутом... по ... ниже пояса

https://www.youtube.com/watch?v=5_YaDO0of9Q
Даже в Бразилии наказывают жесткую игру, а Срану за ноГдаун в игре с Днепром простили...


Жаль болельщиков которые хотели посмотреть дубль ДК - основа кротов...
 
Шахтер с чемпионствои, пусть и таким... Каждому свое. Нам избавляться от теплохода и по быстрей.
 
Цитата
а гол без нарушения))
Кто виноват твоим кривоногим, что они запхнуть мёртвой Зоре не смогли? Смирись и признай поражение!
В сегодняшнем позоре кроме вас не виноват никто! Ни левых пеналей, ни отменённых голов - ничего. Все по-настоящему! БУгага
 
Игра "Динамо"-это..............вообщем не игра чемпиона. После этого матча,даже не так обидно....:bl: Но тут хоть сами виноваты...:ak: Как играли- такой и результат!
А что касается "Шахтёра",то это купленное чемпионство,иначе не назовёшь.:at:
После его "победы" в Харькове,хочу посмотреть на Срну и Фернандиньо,когда они будут играть в Лиге Чемпионов! Там арбитр не будет церемониться! Не будет делать вид,что не заметил эпизод с грубостью Ферны или провокации,симуляции Срны...А то привыкли к безнаказанности в Украине...
В этом чемпионате,я считаю,что "Динамо" не заслуживает быть чемпионом,а "Шахтёр" не достоит этого звания!

Меня интересует только один момент в матче...То,что гол был забит после грубого нарушения правил со стороны Степаненко- это очевидно! Болельщики "Шахтёра" это тоже понимают,правда не все признают...
Вопрос в другом! Игра рукой Степаненко! На этот момент,у него уже была карточка...Если уж ты зафиксировал нарушение правил- игру рукой,признал как говорится,то ПОЧЕМУ не дал вторую карточку???!!! Это ж был опасный момент! Срыв атаки,который мог привести к взятию ворот! К тому же не где-то там,в середине поля,а на линии штрафной!Хотел дать,было ж видно........испугался!
 
Дерьмовый день ...
И нет сегодня оправданий для такой позорной игры ...
Да , быдлота прижала сильно , со всех сторон , кротопомойные метастазы проникли во все сферы жизнедеятельности .
Тяжело , очень тяжело , это понятно . Надо сцепив зубы .. Этого не увидел ((
Терь что касаемо аППонЭнта , пополнились новой шалавой . Какой они сегодня спектакль розыграли , с какой интригой . Ярославский пустозвон ( хотя я и не надеялся ) . А вообщем в своем духе , с тем же запахом дерьма ( разве что цыган не ныл , знал что все на мази , или барин запретил ) , они без этого уже ни как  ...
 
Цитата
В этом чемпионате,я считаю,что "Динамо" не заслуживает быть чемпионом,а "Шахтёр" не достоит этого звания!
Категорически согласен !
Хотя кротопомойка и достоинство несовместимы .
 
Цитата
Дерьмовый день ...
Двумя руками за)
 
Цитата
Все по-настоящему!
Зато по настоящему,а не так как первій гол кротопомойки!
 
Цитата
Кто виноват твоим кривоногим, что они запхнуть мёртвой Зоре не смогли? Смирись и признай поражение!
В сегодняшнем позоре кроме вас не виноват никто! Ни левых пеналей, ни отменённых голов - ничего. Все по-настоящему! БУгага
Навіщо ліві пінальті, хватило НЕЗАКОННОГО гола!!!Позор кротам та суддям які їх притягли за уші до чемпіонства!!!(в Металіста не грало шість основних гравців-теж судді зробили хорошу підготовку...)Про Динамо окрема мова...
 
Цитата
подобные победы это как победа нокаутом... по ... ниже пояса
Олег победа заслуженная, потому что в этом чемпионате "Шахтёр" выглядел предпочтительнее, чем "Динамо".
Победа в игре с "Металлистом" более чем закономерная , из-за конфликта между Ярославским и Суркисом. Тут не "Шахтёр" купил игру, здесь Ярославский так решил.
 
[quote="Old;400393"]Нисколько не оправдываю бездарную и опустошенную игру Динамо в матче с Зарей. Опустошенность пришла в следствии серьезных психологических нагрузок,созданных опонентами исуственно. С чем к сожалению Динамо справится не смогло. Это издержки преслутого матча от 7-го апреля. Быдло избрало верную и изуитски хитрую тактику психологического давления,кстати,ничего не имеющего общего с футболом,против которой Динамо так и не смогли найти психологическое противоядие.Сюда добавим тотальную предвзятость судей и заангажированость карманных массмедиа. Впрочем,особых иллюзий никто и не питал. Чемпионство было украдено еще месяц назад. Неизвесто,чем еще закончится последний тур ,но тем не менее,на будущее Динамо надо учитывать,что против них сосредоточена целая машина по убиванию футбола,предпринять серьезные оргвыводы, в том числе и тренерские,помнить,что быдло имеет уже со старта на 18 очков больше ,и что о честной игре в принципе не может быть и речи. Очень жаль,что все эти закулисные околофутбольные игры привели к потере игроков сборной и вообще, никак не способствовали подьему спортивной формы игроков сборной Украины. Зато данецкие и харьковские негры могут быть довольны. Все у них хорошо...Какой результат теперь покажет сборная можно только догадываться, но ответственность за все происходящее ложится безусловно на правящую политическую верхушку, которая так и осталась с меркантильным региональным мировозрением.
__________________

Извини Анатольевич, но это Полная чушь.Только вы и еще некоторые товарищи не видели (или не хотели)что у Динамо нет игры,как вы писали ранее "говновозилово",да мало пропускают,но нет игры, стадо баранов с плохим чабаном,все весенние игры Динамо занималось "говновозиловом" ,просто отстойная игра,такой футбол могут смотреть ну очень преданные болельщики.
По вчерашним играм скажу так,даже если учесть предвзятость судейства в сторону Шахтера, с такой игрой Динамо не заслуживает чемпионства,и к сожалению,что меня искренне огорчает, я уверен что если ничего не менять, осенью Динамо очередной раз не выйдет в групповой этап Л.Ч..
Так что ищите ведьм у себя в команде.
 
Тем временем Реал Мадрид стал чемпионом Испании.http://sport.oboz.ua/football/38405-madridskij-real-stal-chempionom-ispanii.htm
 
Ахахахахаах сказал даже больше чем нужно было))
https://www.youtube.com/watch?v=wzA7xxSYW4I

Тем временем, (С)
Месси удалось побить рекорд легендарного форварда мюнхенской «Баварии» Герда  Мюллера, установленный им в сезоне-1972/73 — 67 голов во всех турнирах.
 
Цитата
о честной игре в принципе не может быть и речи
О чем Вы ??  
Даже здесь , вдалеке от футбольных страстей , среди почитателей кротопомойных технологий , не нашлось НИ ОДНОГО с намеком на честность и порядочность ...
 
Цитата
о честной игре в принципе не может быть и речи
О чем Вы ??  
Даже здесь , вдалеке от футбольных страстей , среди почитателей кротопомойных технологий , не нашлось НИ ОДНОГО с намеком на честность и порядочность ...
 
Цитата
Я провоцирую своими постами????? А киевские болельщики нервно курят в сторонке??? Интересно...
Про рыбалку напишу, когда придет время ловить карпа, хищника и пиписочных карасей не люблю ловить.
Карпа с хищником ловят уже месяц.:db: Цель вашего присутствия на сайте вполне ясна и порядком поднадоела.:dc:
 
Как же уже достали эти намеки и кривотолки,просто не футбол,а криминальные разборки!


СЛОБОДЯН: «Мы предвидели, что Карпаты выиграют у Кривбасса»

Некоторые события очень легко предсказать наперед, утверждает президент «Оболони»

Результат команд одного пулу дуже легко передбачити наперед, тому керівництво столичної «Оболоні» не сумнівалося, що «Карпати» виграють у «Кривбаса» в рамках 29 туру української прем'єр-ліги, повідомляє Gazeta.ua.
Про це заявив президент ФК «Оболонь» Олександр Слободян в ефірі телеканалу «Футбол».
- Поділіться своїми емоціями від матчу.
- Звичайно, я розчарований сьогоднішнім результатом. Керівництво, гравці, вболівальники - всі сподівалися, що ми переможемо. Десь не вистачило майстерності, десь везіння. Сьогодні був не наш день.
- Ви завжди по-чесному критикуєте своїх гравців і так само хвалите. Сьогодні ви б їх похвалили за таку гру з «Іллічівцем»?
- Я зайшов у роздягальню й подякував хлопцям за гру. Сказав, що в нас є ще шанси, які потрібно реалізувати в наступному матчі в Одесі.
- Чи стежили за поєдинками в Олександрії та Львові?
- Поруч сидів мій син, який говорив мені результати. Він заглядав в інтернет.
- Який матч вас особливо розчарував?
- Знаєте, там, де грають команди одного пулу - їх дуже легко передбачити наперед. І ми передбачали, що «Карпати» виграють у «Кривбаса.
- Поясніть будь ласка, що ви маєте на увазі?
- Де немає напису на майці на спині «Оболонь», там команди, як правило, грають в одну гру, на одну руку.
- Ви маєте на увазі, що це команди, які знаходяться в так званому антипулі?
- Я сказав те, що сказав. Ви ж розумієте, що тут вибірково, односторонньо все штрафується, функціонери клубів і т. д.
- Тобто правду ви боїтеся сказати в ефір?
- Ні, чому? Я ніколи нічого не боявся. Просто ми граємо в чесний футбол. Я думаю, що сьогодні всі бачили, що ми грали в чесну гру. Не було ніякої позакулісної гри з «Іллічівцем».
Нагадаємо, в матчі 29-го туру української прем'єр-ліги столична «Оболонь» на власному полі зіграла внічию з маріупольським «Іллічівцем» – 0:0, і тепер має лише теоретичні шанси залишитися в найвищому дивізіоні країни.
 
Это интересно,особенно для некоторых болельщиков...http://football.sport.ua/news/155697
 
Цитата
Это интересно,особенно для некоторых болельщиков.
Как можно про стимулировать "дочернюю" команду против её же "матки"? :ap: Где логика?
 
Цитата
Где логика?
А вы видите в Украинском футболе логику?
 
Цитата
вы видите в Украинском футболе логику?
Вот же она
 
— Пока это лишь слухи, но под тренерами всех столичных клубов («Спартака», ЦСКА, «Динамо» и «Локомотива») с большей или меньшей силой раскачиваются кресла. Не выходили ли на вас их руководители?

— Все мои мысли связаны с нынешним местом *работы.


Полностью тут.

Похоже ЮПСу не хватает мужества написать заявление, а ИМС сам его не попрет - придется неустойку выплачивать.... а нам опять мучайся... и просвета никакого..
 
Интересно... но маловероятно
Цитата
Полузащитник казанского «Рубина» и сборной Финляндии 25-летний Роман  Еременко недоволен своим пребыванием в команде Курбана Бердыева  и хотел бы вернуться в расположение своего бывшего клуба. Как сообщает LifeSports, Еременко  не устраивает внутрикомандная атмосфера в «Рубине». Конфликт президента  команды Дмитрия Самаренкина с главным тренером Курбаном Бердыевым  негативно сказывается не только на самих игроках, но и на общем уровне  выступлений казанцев в чемпионате.
 
Цитата
Полностью тут.

Как то неоптимистично!Всё и все  его устраивают.Жаль Динамо. Гоните его пока не поздно,впереди еврокубки.
 
Цитата
Вот же она

В точку.:bj:
 
Цитата
Как то неоптимистично!Всё и все его устраивают
Так откуда набраться оптимизму, поставленные задачи не выполнены. Он скорее всего не знает куда двигаться, по тому как надо что то менять, но меркантильная сторона берет свое. ;)
 
Цитата
Так откуда набраться оптимизму, поставленные задачи не выполнены. Он скорее всего не знает куда двигаться, по тому как надо что то менять, но меркантильная сторона берет свое. ;)
Так может всё таки Кварц? Он хоть знает, чего хочет. И чего хочет от игроков, он тоже знает.
 
))) Только Гвардиола... но боюсь в нынешней ситуации ему 5ти лет не хватит...
 
Цитата
Так может всё таки Кварц? Он хоть знает, чего хочет. И чего хочет от игроков, он тоже знает.
Не вариант - сольют его, как слили Газаева.
Вот очень правильные мысли.
 
Демьян - как вариант. Только не Буряк с Михайличенко.

А может... Так вот чего Гвардиола Барсу кидает :))))))))))))))
 
Цитата
Демьян - как вариант. Только не Буряк с Михайличенко.
Может.
По Лесику, его очень рано "бросили в открытое плавание" -  принял ДК сразу после смерти ВВЛ, и ему очень тяжело было держать ту марку. Как вариант - тандем Михайлеченко-Лужный (стратег-мотиватор). Если из варягов (не ТОПовых)... Лучше всего Гертьян Вербек из голландского АЗ.
 
Цитата
Демьян - как вариант. Только не Буряк с Михайличенко.
... возможно на сезон два, но дальше нужен кто то с более решительным характером

Цитата
Вот очень правильные мысли.
100%
Цитата
мы били Спартак – очень похожую на Шахтер команду не только стилем игры, но и гаунистостью и бесхарактерностью игроков.
 
Цитата
очень правильные мысли.
Бить команДЫ ринаха можно только той же стратегией - подмяв под себя 4-5 фарм , которые отдадут матке без вопросов и будут землю грызть там где барин того пожелает . Против такого "футбола" нужно быть как минимум на несколько голов сильнее самой матки + Равноценный второй состав для битвы с фармами . На данном этапе для Динамо это утопия , не сил ( материальных и физических ) , ни игры нормальной нет .
зы1. даже если каким то героизмом удастся выйти на финише в лидеры то ... дальнейший сценарий видели в этом году , включаются другие рычаги .
зы2. пока проФФесор энд Ко у корыта нам в футболе ( а многим и в бизнесе ) ни чего не светит ((
 
Цитата
поставленные задачи не выполнены.
Не ну че, может квалификацию всё-таки пройдут. Всякое бывает:) Вот вам и задача выполнена -групповой этап ЛЧ
 
Цитата
Всякое бывает
гниловатый стеб
 
Заместитель генерального директора Национальной телерадиокомпании Украины, в прошлом небезызвестный донецкий журналист Михаил Метревели в программе "Футбольный код" своего же канала заявил следующее:

- Знаете, я даже начал искать в Интернете фотографии. Вот – Стефан Михайлович Решко, а вот – Алиев. Я пытался найти какое-то сходство. Думал, может быть, Алиев является внебрачным сыном или внучатым племянником Стефана Михайловича? Но нет, большого сходства на фотографиях не вижу. Ну, кроме, может быть, клубной эмблемы. Вот! Эмблема - единственное, что объединяет людей на этих снимках. Поэтому-то и есть решения КДК, принимающиеся в пользу киевского "Динамо". Я согласен с Николаем Павловым, который говорит, что уже смысла нет подавать жалобы в КДК ФФУ. Лучше сразу писать заявление на адрес киевского "Динамо", - цитирует Метревели сайт "Terrikon.com.


Это уже просто клиника...
ЗЫ бывает ловлю себя на мысли - будь жив ВВЛ и его бы помоями окатили...
 
Цитата
Не ну че, может квалификацию всё-таки пройдут. Всякое бывает:) Вот вам и задача выполнена -групповой этап ЛЧ

Посмотрим твои комметы после группового ЛЧ))
вива Порто пока кроты))
разгибай пальцы, считать очки кротов в рейтинг))
 
Цитата
гниловатый стеб
Не надо перекручивать.
Цитата
вива Порто пока кроты))
разгибай пальцы, считать очки кротов в рейтинг))
__________________
Гол задницой от Шерифа - это было нечто. Это так, просто ответ на твой не обоснованный выпад. Я к тебе-не обращался :ds:
https://www.youtube.com/watch?v=4ll1qdiV4vw
 
Цитата
Гол задницой от Шерифа - это было нечто.
Молодца!!!!! Красиво ответил, и не прикопаешься! А главное по джентльменски)))))
 
Цитата
Не вариант - сольют его, как слили Газаева.
Вот очень правильные мысли.
Очень внимательно прочитал. Снова ставка на физруков и снова какие то конспекты. Из всей динамовской обоймы выделяется только один тренер - Максимов. но он не в фаворе у Карамазовых, характер понимаешь.
 
Цитата
главное по джентльменски)))))
Клюбу Джентльменов-интеллигентов )))  привет...

Цитата
Я к тебе-не обращался
Выложил г..вно в ветку, так слушай мнение других...

PS и не болей за бабки) себе же дороже))
 
Уважение тому,кто откопал это видео,очень интересно!!!
http://terrikon.com/posts/118370
 
Цитата
Из всей динамовской обоймы выделяется только один тренер - Максимов. но он не в фаворе у Карамазовых, характер понимаешь.
Лично мое мнение - Максимов хороший тренер для команд среднего звена. Для Динамо он не подходит. Пока. 5 лет - и все будет ок.
 
Цитата
Снова ставка на физруков и снова какие то конспекты.
Сплошные стереотипы в виде клише...
 
Цитата
PS и не болей за бабки) себе же дороже))
В следующий раз обязательно спрошу твоего совета:)

Цитата
Выложил г..вно в ветку
Молчал бы, ок?)) Мне до твоего уровня метателя ещё расти и расти )) Вы мои слова перекрутили на свой лад, так что не надо мне дело шить
Цитата
Для Динамо он не подходит.
Очень хороший тренер, имхо. но мне кажется, с этими игроками не будет дела. Надо поразгонять половину. Бо сольют
 
https://www.youtube.com/watch?v=VwcWJevjl3Y
 
Цитата
Лично мое мнение - Максимов хороший тренер для команд среднего звена. Для Динамо он не подходит. Пока. 5 лет - и все будет ок.

Кстати,вот кого кого ,а Максимова очень уважаю,помню его как игрока,ну и как тренер он еще о себе серьезно заявит,я уверен.
 
"Добрые соседи"помогают:aq:.http://2012.sport.ua/news/155770:aq:
 
Интересно, а кто и как оценивает выступление Челси в этом сезоне? Да, чемпионат провалили, но... Кубок Англии, минимум финал ЛЧ... А интересный финал КА с Ливером вышел. Приятно было смотреть.
Это я к чему, просто, например, Барса вообще ничего не выграла в этом сезоне.
 
Цитата
Интересно, а кто и как оценивает выступление Челси в этом сезоне? Да, чемпионат провалили, но... Кубок Англии, минимум финал ЛЧ... А интересный финал КА с Ливером вышел. Приятно было смотреть.
Это я к чему, просто, например, Барса вообще ничего не выграла в этом сезоне.

думаю они в этом сезоне прыгнули даже выше своей головы, просто интересно за счёт чего?(смена тренера может)
 
Цитата
думаю они в этом сезоне прыгнули даже выше своей головы, просто интересно за счёт чего?(смена тренера может)
тут скорее всего есть немалый фактор везения и более менее четкое видение задач на каждую игру... Премьер-лига не в счет
Какая то дисциплина и минимум ошибок

PS
С возвращением в ряды))
 
Цитата
тут скорее всего есть немалый фактор везения и более менее четкое видение задач на каждую игру... Премьер-лига не в счет
Какая то дисциплина и минимум ошибок

PS
С возвращением в ряды))

сенк, буду рядовым:dk:
 
Сейчас мельком просматриваю ничего не решающие матчи в Испании - Реал уже не играет)

а завтра однозначно буду наблюдать Миланское рубилово
Интер - Милан !!!
 
Цитата
Интересно, а кто и как оценивает выступление Челси в этом сезоне?
Хороший пример того,как может работать команда под руководством  миллиардера,не использующего админресурс и не путающий чемпионат страны со своей карманной вотчиной. По поводу порядочности выступлений думаю ни у кого вопросов не возникнет.Что заработали - то и получили. Без форы в 18 очков. Интересно,что бы ринах наруководил бы где нибудь в Англии... тамошних шахтеров куском дешевой колбасы на футбол не заманишь. И даже королева с премьером не поможет.
 
Цитата
Хороший пример того,как может работать команда под руководством миллиардера,не использующего админресурс и не путающий чемпионат страны со своей карманной вотчиной. По поводу порядочности выступлений думаю ни у кого вопросов не возникнет.Что заработали - то и получили. Без форы в 18 очков. Интересно,что бы ринах наруководил бы где нибудь в Англии... тамошних шахтеров куском дешевой колбасы на футбол не заманишь. И даже королева с премьером не поможет.

Абсолютно солидарен с каждой буквой!

PS
Ну и денек в Испании!
Лео просто с цепи сорвался )) Покер и 50Й гол в ЛаЛиге....  Реально рекорд после Мюллера - 67 мячей во всех турнирах сезона держался столько десятков лет,
а теперь по окончании сезона новый от Месси будет еще лет 30держаться если не все 50...
https://www.youtube.com/watch?v=1BqG54xAADM

Кому отдать золотой МЯЧ в этом году... может Сране или Адриане))
 
Цитата
Абсолютно солидарен с каждой буквой!



Кому отдать золотой МЯЧ в этом году... может Сране или Адриане))

Уж лучше  кому  то из киевлян.А то они 2  года  10 месяцев  без единого трофея.
http://dk-bez-trofeev.com/autoname.htm
И в  ближайшие  несколько лет ,наврядли  что то  даже  в ЧУКРе и  возьмут.С такой игрой............Настала эра ШД И Металлиста.Да и Днепр на следующий год  всерьез начнет всех валить.Так что на крайняк. следующий год ,  ДК  четвертое место .

Пы сы А вообще то не красиво   на сайтах,  все имена и   футболистов  тоже -- коверкать. Вы сами себя, в чужих  глазах форумчан,  этим унижаете .Ничего личного.Но есть  общие  правила поведения  на форумах.Не красиво однако читать такие посты..
 
нет у месси ответственности за результат и ноги сами знают что делать(просто занимается тем, что ему предначертанно)
 
Цитата
Уж лучше  кому  то из киевлян.А то они 2  года  10 месяцев  без единого трофея.
http://dk-bez-trofeev.com/autoname.htm
И в  ближайшие  несколько лет ,наврядли  что то  даже  в ЧУКРе и  возьмут.С такой игрой............Настала эра ШД И Металлиста.Да и Днепр на следующий год  всерьез начнет всех валить.Так что на крайняк. следующий год ,  ДК  четвертое место .

Пы сы А вообще то не красиво   на сайтах,  все имена и   футболистов  тоже -- коверкать. Вы сами себя, в чужих  глазах форумчан,  этим унижаете .Ничего личного.Но есть  общие  правила поведения  на форумах.Не красиво однако читать такие посты..

а вы когда последний раз на футбол ходили(кроме телевизора)?

а насчёт дк - то лучше пару сезонов обходится без трофеев, но с высоко поднятой головой, чем каждый год в золоте, но стыдливо прятать глаза.

в этом чемпе я не спорю - Динамовцы виноваты сами, но если кто-то скажет что кроты выиграли чемп честно и в красивой, спортивной борьбе - то мне с большим огорчением придётся плюнуть ему в лицо.
 
Цитата
И в ближайшие несколько лет ,наврядли что то даже в ЧУКРе и возьмут.С такой игрой............Настала эра ШД И Металлиста.Да и Днепр на следующий год всерьез начнет всех валить.Так что на крайняк. следующий год , ДК четвертое место .

Очень сомневаюсь, но это все мелочи.
Кротоклуб же ждет гораздо более неприятная судьба, например судьба Ювентуса (2006). Может и не в следующем году, но ждет обязательно. Но если Ювентус сумел вернуть себе место в лиге и болельщиков, то ШД будет выброшен на футбольную помойку, где ему самое место.

Цитата
а насчёт дк - то лучше пару сезонов обходится без трофеев, но с высоко поднятой головой, чем каждый год в золоте, но стыдливо прятать глаза.

+++
 
Только что видел "преданных" болельщиков донецких клубов, которых за свой счет грузили в автобусы и под конвоем везли на стадион. Двадцать Икарусов, пара тысяч человек. Это только Киев-Московский.

"Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?" © Иван Васильевич меняет профессию.
 
Цитата
Только что видел "преданных" болельщиков донецких клубов, которых грузили в автобусы и под конвоем везли на стадион. Двадцать Икарусов, пара тысяч человек. Это только Киев-Московский.
Валик, жаль не снял видео, там турникеты никому не мешали? никого не давило?  

Да... я не помню, говорил или нет, что пару паровозов жителей Донбасса будет делегировано на "эпилог" представления, я бы даже назвал его апофегиозом)))) - сбылась мечта крото-помойки... финал ДанЭцка )))
 
Вам ребята , фаны ДК, не  надоело   еше   гадости писать ? Кротопомойка  и т.д,, коверкать фамилия?Вот вы извините, где  находитесь??Это не фанатский  футбольный  сайт ,а  рыболовный сайт.Вы  осокрбляете шахтер, вы оскорбляте  живущих там  людей Которых очень много работало или работает в  шахте. И сотни  шахтеров ,погибших в  шахтах .Я сам  лично отработал в  шахте не  один год И притом на Засядько и похоронил там  за все время  не   один  десяток   своих товарищей.И лично не приятно читать такое. Шахтеры ,   да  мы -кроты.И я тоже себя к ним отношу.Убедительная просьба пересмотреть свои взгляды.
Пысы  Да  тут никто ведь не  обзывает  Динамо и фанов---мусарами, мусоровозками , гамновозаами А также  игроков Динамо не коверкает их фамилии   не дает им  клички, и так  далее..

Убедительная просьба к модераторам, все таки примите меры  к  нарушителям, к тем  кто устраивает тут постоянно провакации. И если можно подчистите тему Неприятно  читать.
 
мне только одному показалось что в теме появился чат-бот?
 
Цитата
И если можно подчистите тему Неприятно  читать.
Вы может быть не в курсе, но есть прозвища команд, которые даны на года. И всегда игроки Шахтера будут кротами, Динамо - ментами или сурками (надеюсь недолго), Черноморца - жидами, Металлиста - хорьками, Кривбасс - кривые, ЦСКА - конями, Спартака - мясниками (мясо), а Челси - пенсионерами, а Вольфсбург с Вулверхемптоном - волками... Эти прозвища могут нравится или не нравится кому-то, но так принято в футбольно-болельщицких кругах. А ветка эта про футбол и околофутбольную обстановку.

Вы не переживайте, кто надо - наказывается. Если вам не нравится какое-то сообщение, всегда есть кнопочка "Пожаловаться на сообщение".
 
Рыбачок, ---- кротопомойка.... и так далее  и  так  дальше....и по возрастающей.Я вот про это и   хотел  написать. Крот-  это талисман Шахтера, но не кротопомойка  и другие  оскорбления, которые тут ведрами высыпаются.Не охота тут  перечислять все это  .
Извиниюсь, если не в тему.Ну к примеру вот этот пост               #289
что за выражение--- мечта кротопомойки Это прямое  нарушение правил форума. Оскорбление.Разве такие   вот посты, красят какой  то сайт?
 
САИН, пишу еще раз. Не переживайте, кто нарушил правила форума, тот получил наказание. Если нужны еще какие-то разъяснения - обратитесь к администрации портала через обратную связь или систему личных сообщений.
Это я к тому, что по правилам форума запрещено публичное обсуждение действий модераторов.
 
Спасибо Пеп!
https://www.youtube.com/watch?v=CVkhu4YyY20
 
Президент "Сантоса" Луис Алвару де Оливейра
Цитата
"Моуринью мог бы уничтожить талант Неймара. Дело в том, что для него  дисциплина является главным. Будущее одного из наиболее талантливых  футболистов мира оказалось бы в опасности. Я содрогаюсь при одной лишь  мысли, что Неймар мог играть в команде Моуринью"

Экс-президент "Барселоны" Жоан Лапорта, являющийся ныне депутатом в парламенте Каталонии, о нынешнем главе Барселоны!
Цитата
"Я не планировал вернуться в "Барселону". Но теперь не исключаю  противоположного развития событий, когда вижу, кто управляет клубом. Они  за полтора года испортили то, что мы создавали с такими усилиями,  преданностью и надеждой. Поэтому, возможно, следует спланировать  возвращение"

Ну что, кто смотрит Интер - Милан?
 
Цитата
Кротоклуб же ждет гораздо более неприятная судьба,
В ближайшее время в Европе будут заморожены все вклады  нынешних провластных олигархов и политической элиты Украины. О последствиях писать думаю не стоит.

Цитата
финал ДанЭцка )))
Час назад был возле стадиона. Что сказать...такого срача я не видел там никогда... Облеаваные площадя,все стены домов ,находящихся возле стадиона обосцаны приезжим быдлом по периметру. Поломанные деревья и кустарники. Кругом воняет говном. Куча бутылок из под дешевого пива. Горы мусора. Представляю,что будет с городом,когда вся эта пьяная кротопомойка вывалит со стадиона...Вариант один; по алкобусам - и в резервацию. Хоть бы стадион не сожгли. Будет 2012,а не евро2012..
 
Цитата
Час назад был возле стадиона. Что сказать...такого срача я не видел там никогда... Облеаваные площадя,все стены домов ,находящихся возле стадиона обосцаны приезжим быдлом по периметру. Поломанные деревья и кустарники. Кругом воняет говном. Куча бутылок из под дешевого пива. Горы мусора. Представляю,что будет с городом,когда вся эта пьяная кротопомойка вывалит со стадиона...Вариант один; по алкобусам - и в резервацию. Хоть бы стадион не сожгли. Будет 2012,а не евро2012..

Дык они когда из поездов в автобусы пересаживались уже "камыш ушумели и деревья погнули". И это в 3 часа дня. Часть под руки волокли, ввиду полного нестояния. Представляю какими они до начала матча добрались.
 
Первый тайм Интер - Милан 1-1 у Милана игры нет... совсем нет

Жулио Сезар подкалывал Ибру но так и не смог вытащить мяч из угла)) за 3 года в одном клубе они хорошо друг друга знают))
https://www.youtube.com/watch?v=slTgkQqy4jc
 
Цитата
Спасибо Пеп!
Он Обязательно вернется !  Я так думаю ))    Удостоится такого Величия  , это о многом говорит .
 
Ювентус с 2003года ни разу не побеждал в Серии А... сегодня он стал чемпионом...

Интер... еще есть шанс пробиться в ЛЧ но это уже зависит не только от них, а от результатов игры Наполи в последнем туре

Милан... унылая игра...

PS
Слив игры Интером, мог бы дать шанс злейшему Интеровскому врагу - Ювентусу не стать чемпионом, но донецко-харьковские футбольные правила в Италии не применимы))

Майкон просто инопланетянин!
https://www.youtube.com/watch?v=sPo35wM4xps
 
Цитата
а от результатов игры Наполи в последнем туре
Таблица Чемпионата Италии
Ну да, прям таки от Наполи. Особенно, учитывая,что от Италии в ЛЧ попадают 3 команды.

:bj:
 
Цитата
Это не есть правда...А значит вы лжете.Зачем?
Я не думал,что так быстро сработает политическая цензура под руководством вашего кумира... Но вот нашел! http://www.unian.net/news/501878-yanukovich-lakonichno-pozdravil-shahter.html Прямо "слияние двух лун" Фото ярко демонстрирует,почему для кротопомойки ничего на данный момент нет невозможного.
по ходу http://www.unian.net/news/501932-kapitan-sbornoy-frg-serezno-podumal-byi-pered-tem-kak-podat-ruku-yanukovichu.html
 
Блин, опять футбол и политика... Надоело уже. Вчера по 1+1 показывали Германию и опрашивали простых болел. Так вот, им пофиг, что сидит Тимошенко. Примерно дословно звучало так: "Я не знаю, виновата или нет Тимошенко, и вообще, мне это всё равно, я просто еду смотреть футбол и болеть за свою команду". А так же раскритиковали своего премьера за то, что та не хочет ехать на Евро из-за Тимошенко.
Ну при чём тут политика? Пора уже отделить мух от котлет.

Пы.Сы. Вчера на плакате одной новой партии и лидеркой с лозунгом "Новий лідер - нова країна" кто-то дописал: "потому что старые уже сидят" :wink: Чесно, улыбнуло.
Пока народ улыбается, шутит и ходит на рыбалку, мы непобедимы.
 
Филипп ЛАМ: «Не подал бы и руки Януковичу»

Защитник «Баварии» и сборной Германии - о политической ситуации в Украине

Капитан сборной Германии Филипп Лам призвал президента УЕФА Мишеля Платини четко выразить свою позицию относительно ситуации, сложившейся на Украине. Напомним, ряд европейских политиков уже призвали бойкотировать украинскую часть Евро-2012 из-за отношения к экс-премьер-министру страны Юлии Тимошенко в тюрьме.
- Ситуация на Украине и отношение к Юлии Тимошенко далеки от моих взглядов в сфере демократии, прав человека, личной свободы или свободы слова, - сказал Лам. - Думаю, Платини должен что-то сказать. И мне очень интересно, что бы это было. Лично я бы очень серьезно подумал, перед тем как подавать руку президенту Украины Виктору Януковичу, если бы тот появился на каком-то матче.

www.spiegel.de
 
Цитата
вашего кумира...

Анатольевич!Я же вам писал это ложь,только не пойму зачем это вам?
Вы бы извенились...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!