Всё о Футболе
 
Известный в прошлом игрок мюнхенской Баварии Пауль Брайтнер пролил свет на странный выбор главного тренера немецкого клуба Юппа Хайнкеса исполнителей одиннадцатиметровых в послематчевой серии пенальти финала Лиги Чемпионов против Челси (1:1, 3:4 по пен.).

Анатолий Тимощук не смог справится с волнением и отказался бить пенальти / theoffside.com
По словам экс-футболиста, целый ряд игроков попросту отказались подходить "к точке", боясь столь огромной ответственности. Среди "отказников" в том числе оказались Арьен Роббен, Анатолий Тимощук и Тони Крос.

http://sport.bigmir.net/football/championleague/1545362-Brajtner--Timocshuka-ugovarivali-bit--penal-ti-i-Mjuller--i-Nerlinger-i-Pran-ich
 
Цитата
Извините, ну тогда просто не пишите то чего не видели и не знаете.А свои домыслы оставте при себе.

"http://sport.oboz.ua/football/64731-sbornaya-ukrainyi-bez-blohina-razgromila-antalyaspor-161.htm"
Да какие домыслы. Ещё тогда, при СССР, на моих глазах, выпившему мужику, начавшему почему-то орать "бей силикозников" (никого не хочу обидеть, к шахтёрам отношусь уважительно, но из песни слов не выкинешь) разбили стеклянную бутылку на голове. С тех пор воспитание кардинально не изменилось. За что спасибо и нашим министрам Николаенко, Кременю и, главное, "дохтору Табичнику". Так что это вы несёте....
Но видеть этого не будете - шоры.

ПС Давайте прекратим эту бесполезную полемику. Лично против Вас я ничего не имею....
 
Поздравляю Запорожье !  
Рад что ПЛ пополнилась командой , болельщики которой ненавидят кротопомойку ( кроме одного ) .
 
Донецкий Шахтер решил преподнести неприятный сюрприз соперникам, подписав форварда сборной Украины Андрея Воронина.

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1545243-Novaja-ugroza-dlja-Dinamo--Shahter-gotovit-gromkoe-usilenie-ataki
 
:dr::dr::dr:





Курилов, Селин, Ребенок - в "Ильичевце", Безус - в "Шахтере"

Как уже сообщалось, в летнее межсезонье полтавскую "Ворсклу" могут покинуть несколько ведущих футболистов.  Как стало известно "Террикону" из информированных источников, Алексей  Курилов, Евгений Селин и Павел Ребенок ведут переговоры с "Ильичевцем" и  вероятность их переезда в Мариуполь достаточно высока.

Что касается Романа Безуса, интерес к которому проявляло киевское "Динамо",  то кандидат в национальную сборную может оказаться в донецком  "Шахтере". Это же касается и Евгения Селина, однако, скорее всего, он  все проведет следующий сезон в "Ильичевце".
Источник: Террикон
-----------------------------------------------
Марко Девич стал игроком "Шахтера"

Как стало известно "Динамомании", сегодня нападающий харьковского  "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич подписал в Киеве контракт с  донецким "Шахтером" на четыре года. Условия соглашения не разглашаются.
 
А в первой лиге судья "убивает" запорожский Металлург. Гол рукой Кузнецова - Марадонна отдыхает...
 
Шахтер получает еще одного "союзника" в вышке. Только чудо может помешать этому.
 
Цитата
Шахтер получает еще одного "союзника" в вышке. Только чудо может помешать этому.
__________________
Смотрел ЭТО(футболом назвать язык не поворачивается)!!!
Кротам уже +21!
 
Девич мог уйти в "Динамо", но "Металлист" выбрал Донецк
Сегодня игрок "Металлиста" Марко Девич подписал 4-летний контракт  с донецким "Шахтером". Как стало известно "Динамомании", ранее  существовал вариант с переходом Марко в "Динамо", мало того, стороны  согласовали все условия, в том числе, зарплату футболиста, которой игрок  сборной Украины остался вполне доволен, однако в последний момент  "Металлист" передумал и отдал предпочтение предложению из Донецка.
В этой сделке есть еще один любопытный нюанс. Заключая с Марко новый  контракт, "Металлист" не повысил в нем сумму отступных за нападающего, и  в итоге Девич достался "Шахтеру" за сумму достаточно смехотворную для  игрока такого класса. По неподтвержденным пока данным, эта сумма  составила менее 5 млн. долл.
Источник: Evhen, www.dynamomania.com

Девич не подтвердил, но и не опроверг факт подписания контракта с "Шахтером"
Сам Марко в комментарии «БЛИКу» не стал ни опровергать, ни  подтверждать эту информацию: «Сейчас ничего не могу сказать. Завтра все  узнаете».
Отметим, что на сайтах обеих команд пока никакой официальной  информации нет. Зато харьковский клуб поздравляет «горняков» с  76-летием.
«Футбольный клуб «Металлист» поздравляет донецкий «Шахтер» с  76-летием! Желаем всему коллективу ФК «Шахтер», игрокам, тренерскому  составу, руководству и болельщикам крепкого здоровья и успешной игры  команды в следующем сезоне Лиги Чемпионов!» - говорится в сообщении.
Источник: "Блик"
 
Цитата
Шахтер получает еще одного "союзника" в вышке. Только чудо может помешать этому.
В принципе главный спонсор обеих команд управляется татарином.  http://www.compromat.ua/ru/16/62712/index.html:du:   http://gazeta.ua/ru/articles/business/_ahmetov-kupil-zaporozhstal-i-ee-akcionerov/405386
 
Одного не могу понять, как Пучков после игры перед миллионами зрителей в интервью может такое исполнять. После такой "победы" нах вообще подходить к микрофону. Кузнецов пипец пля Марадона. Конец карьеры для обоих. Через год о них забудем. Белик порадовал. Его интервью - хит.
 
А вот и хит
http://football.ua/video/news/165992.html
 
Цитата
Вы читали мой предыдущий пост?Я же уже писал что Запорожье явно засудили,но причем здесь Шахтер?Честно ну просто хохма.Играет Севостополь и Запорожье, судья ФФУ явно сливает одну команду ,виноват Шахтер.Браво!Ну о чем можно дальше говорить.



Пожалуйста, приведите пример моего "браво Коллина",и браво федерация или не занемайтесь провокациями.




Тут вообще нечего коментировать, вы это о чем?

а вот это вы о чём плакали(не хочу искать более давних, хотя там есть перлы и посильнее) - Напомню для адекватных,что судейский корпус Украины, во главе с куратором Коллиной(с которым продлили контракт) входит ФФУ которую возглавляет господин Суркис Г.
Просто до смешного доходит, президент ФФУ Суркис и его ставленник Коллина,полностью отвечают за работу судейского корпуса,а виноватят Шахтер,ну маразм.

а насчёт последнего, если вы уж совсем ничего не понимаете, то это о ваших двойных стандартах(обьясню, а то мало ли - отношение к судейству шахтёра(и их шавок) и всех остальных клубов)
 
Цитата
Матч за Суперкубок Украины состоится в Луганске
Ох и заруба будет . Хорошо хоть додумались  эту клоунаду у себя в резервации расписать .
 
Весёлый гол  Кузнецова
http://football.ua/video/news/165991.html
и не менее весёлый комментарий  гандболиста
http://football.ua/video/news/165994.html
 
Такое судейство - позор Украины .
Это резервный рефери евро (( . Капец ...

пы.сы. ринах хоронит футбол в Украине .

Игорь СУРКИС: «В таком чемпионате Украины мне не с чем поздравлять его победителя»
 
Я в шоке от такого судейства!!!
 
http://terrikon.com/posts/120468
 
Кто-то на футбол уа в комментариях,четко заметил:На официальном сайте Металлиста,есть такая новость:"Металлист-поздравляет Шахтер с 76 летием")Видимо Девич-подарок)))
 
Цитата
судейский корпус Украины, во главе с куратором Коллиной(с которым продлили контракт) входит ФФУ которую возглавляет господин Суркис Г.
Просто до смешного доходит, президент ФФУ Суркис и его ставленник Коллина,полностью отвечают за работу судейского корпуса,а виноватят Шахтер,ну маразм.
Донецкая логика не маразм....у вас тамвсе построено на фармерстве, подданстве и "что хозяин сказал - то и надо делать", другое по той же логике просто не возможно
и по той же логике не может такого быть, что судейский корпус - независимое звено в структуре ФФУ... но то такое, донецкий синдром нам не понять

А от куда обвинения в кротячую сторону уже не однократно объяснялось, повторю только пару одно - фармерство рулит, сегодня этоглавная особенность чукра  ... но... кому объяснять если зомбо-иписм засел в мозг без шансов на реанимацию... опять же вспоминается глупый анекдот объясняющий ваш ход мыслей
Цитата

- Шо то за бики ревуть?
- Мамо, то ми з татом співаємо...
- Ой ви ж мої соловя"та....
 
а где ж ваша адекватность была когда кроты в собственной штрафной в воллейбол играли? а когда гармаша выгоняли? противно читать такое от тех кто пару туров назад писал что судья свистит правильно а теперь резко зрение у него пропало... даже не знаю как правильно назвать, лицимеры наверно
 
Цитата
что судья свистит правильно
))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=XhxFhcd4q8Y
 
Цитата
а где ж ваша адекватность была

Цитата
))))))))))))

Трудно искать в темной комнате черную кошку , особенно если там ее нет (с)
 
Цитата
))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=XhxFhcd4q8Y

а я об этом и говорю, как зомбированные, когда играют кроты то все слепые как кроты, вместе с судьей, когда играет любой другой клуб то все резко одевают очки и становятся экспертами в судействе, хоть бери и сади рядом с пенисовым и леоненко
 
Цитата
Одного не могу понять, как Пучков после игры перед миллионами зрителей в интервью может такое исполнять. После такой "победы" нах вообще подходить к микрофону. Кузнецов пипец пля Марадона. Конец карьеры для обоих. Через год о них забудем. Белик порадовал. Его интервью - хит.

Смотрел игру(если это можно так назвать)просто убили команду.Слов нет,одни эмоции.
Ну и зачем нам Коллина?
 
Цитата
а где ж ваша адекватность была когда кроты в собственной штрафной в воллейбол играли? а когда гармаша выгоняли?

Там же и где ваша, когда забивал Арсенал,когда защитывают голы Динамо из вне игры и наоборот.Давайте не мешать одно к другому,есть ошибки а есть явный заказ.
 
Цитата
Смотрел игру(если это можно так назвать)просто убили команду.Слов нет,одни эмоции.
Ну и зачем нам Коллина?

в нашем полку "прозревших"(или тех кто "протёр свои очки") - пополнение, неужто у кротов появятся адекваты?
 
Цитата
Там же и где ваша, когда забивал Арсенал,когда защитывают голы Динамо из вне игры и наоборот.Давайте не мешать одно к другому,есть ошибки а есть явный заказ.

ну это стабильно(сам такой или сам дурак)
 
Цитата
Что касается Романа Безуса, интерес к которому проявляло киевское "Динамо", то кандидат в национальную сборную может оказаться в донецком "Шахтере". Это же касается и Евгения Селина, однако, скорее всего, он все проведет следующий сезон в "Ильичевце".

Неправда ваша.Безус и Селин переходят в Динамо http://football.sport.ua/news/157325
Девич в Шахтер.
 
Цитата
ну это стабильно(сам такой или сам дурак)

Вы бы поаккуратней с выражениями молодой человек,с папкой так будете...Зоркий вы наш.
 
Цитата
Вы бы поаккуратней с выражениями молодой человек,с папкой так будете...Зоркий вы наш.

вы бы папку моего не трогали, а то попахивает переходом на личности. и не зоркий, а просто не зомбированный и адекватный, хотя я сомневаюсь что вы понимаете что это такое
 
Цитата
неужто у кротов появятся адекваты?
Это не больше чем игра на публику , фарс . На самом деле там празднуется очередная "победа" этого сезона . Сущность такова , ничего не поделаешь .
Вот товарищ из Запорожья похоже начал понимать , что это ЗЛО под названием шахтер и Ко  рано или поздно коснется всех .
Кто следующий ??
 
Цитата

Кто следующий ??

вам показать расписание матчей на следующий чемп?
 
Цитата
вы бы папку моего не трогали, а то попахивает переходом на личности. и не зоркий, а просто не зомбированный и адекватный, хотя я сомневаюсь что вы понимаете что это такое

В общем с вами все ясно,не вижу смысла дальше продолжать.Да и папку вашего никто не трогал,для не зомбированных обьясню,хотя не буду бесполезно.
Лучше про футбол.
Напомню для адекватных,что судейский корпус Украины, во главе с куратором Коллиной(с которым продлили контракт) входит ФФУ которую возглавляет господин Суркис Г.
Просто до смешного доходит, президент ФФУ Суркис и его ставленник Коллина,полностью отвечают за работу судейского корпуса,а виноватят Шахтер,ну маразм.
 
Цитата
Лучше про футбол.
Похоже на то, что о фуболе (украинском) не получиться говорить пока ахметовская орда остается при власти!
То как организовали зеленый коридор Севастополю во втором круге по выходу в вышку-четкое отображение ситуации в стране и никакие суркисы этому не помеха(даже во главе федерации). Кротам уже сейчас можно давать золотые медали.....
 
Цитата
В общем с вами все ясно,не вижу смысла дальше продолжать.Да и папку вашего никто не трогал,для не зомбированных обьясню,хотя не буду бесполезно.
Лучше про футбол.
Напомню для адекватных,что судейский корпус Украины, во главе с куратором Коллиной(с которым продлили контракт) входит ФФУ которую возглавляет господин Суркис Г.
Просто до смешного доходит, президент ФФУ Суркис и его ставленник Коллина,полностью отвечают за работу судейского корпуса,а виноватят Шахтер,ну маразм.

вы что еще не отошли от "чемпионства", кто вам что писал про ваш "виноват", вам писали что вы ведёте себя как вам выгодно, что при вашей игре в "волейбол" вы пищите что всё в рамках правил, как только любая другая команда играет в вашем стиле по вашим правилам то сразу "браво федерация, браво коллина"

и если вы уж переходите на "родных", то получается что вы воспитуете своих детей так : наркотики(гомосексуализм, проституция) - это плохо, а если ради родного шахтёра - то можно?
 
Цитата
В общем с вами все ясно,не вижу смысла дальше продолжать.Да и папку вашего никто не трогал,для не зомбированных обьясню,хотя не буду бесполезно.
Лучше про футбол.
Напомню для адекватных,что судейский корпус Украины, во главе с куратором Коллиной(с которым продлили контракт) входит ФФУ которую возглавляет господин Суркис Г.
Просто до смешного доходит, президент ФФУ Суркис и его ставленник Коллина,полностью отвечают за работу судейского корпуса,а виноватят Шахтер,ну маразм.
Суркис поспособствовал выходу в ПЛ команде,которая подарит Шахте 6 очков в следующем чемпионате...:ap: ? Жаль Запорожье...хорошая команда!
 
Цитата
Суркис поспособствовал выходу в ПЛ команде,которая подарит Шахте 6 очков в следующем чемпионате...

Вы читали мой предыдущий пост?Я же уже писал что Запорожье явно засудили,но причем здесь Шахтер?Честно ну просто хохма.Играет Севостополь и Запорожье, судья ФФУ явно сливает одну команду ,виноват Шахтер.Браво!Ну о чем можно дальше говорить.Да и я болел за Запорожье,мне эта команда симпатизирует.

Цитата
браво федерация, браво коллина

Пожалуйста, приведите пример моего "браво Коллина",и браво федерация или не занемайтесь провокациями.


Цитата
и если вы уж переходите на "родных", то получается что вы воспитуете своих детей так : наркотики(гомосексуализм, проституция) - это плохо, а если ради родного шахтёра - то можно?

Какой переход на родных?Я вам ранее написал в таком тоне разговаривайте с папой,где здесь переход на родных?Ну а этот ваш пост, вообще нечего коментировать, вы это о чем?
 
Цитата
судейский корпус - независимое звено в структуре ФФУ

Не пишите бред,просто чушь,синдром мегаполиса,вы мне после Черновецкого будете что то говорить о фермерстве,какое там независимое звено?Судейский корпус является не просто частью структуры ФФУ.ФФУ является работодателем для судейского корпуса,который на у них балансе,о какой независимости идет речь?Или это по вашему,не по фермески.:bj:Тогда вопросов нет.
 
У фанатов Украины будет своя символика

http://football.ua/ukraine/news/166020.html
 
Я уже давно всё понял. Без дебилов и маразматиков и в спорте ,и в жизни и на этом сайте, как то скучно и одиноко. Вот отработал итальянец во главе судейского корпуса год и что изменилось? Скандал на скандале. Нет пля Карамазов подписывает с ним контракт ещё на один год. Ещё год гандбола. волейбола и футбольного полупоккера. Я много раз был в Италии и давно понял менталитет этой нации. Это не тупые немцы-бельгийцы, это точная калька с нас украинцев или мы с них без разницы. В итальянском футболе всё давно покупается и продаётся. скандал за скандалом , а ФФУ приглашает образцового судью у которого на родине далеко всё не образцово. Бабки рулят у них , бабки рулят и у нас.
И не для кого не секрет , что "Севастополь" купил все игры второго круга . а "Металлург" нет покупал , потому что президент уже год за границей и ему всё пох, даже зарплату футболистам не платили как надо. Это же не простые слова Белика ,что играем за бесплатно , это чистая правда играли за идею и для людей. Нах такой президент, продай команду....
И ещё немного о Италии. Оказался на "Сан-Сиро" 1999 году на матче Лиги Чемпионов "МИЛАН-РЕАЛ". Игра интересная, стадион красивый, но люди..... Поднимались на третий ярус по одной из 4 башен ,кто знает конструкцию стадиона поймёт, всё обоссано .... примерно семь-девять этажей вверх всё обоссано. На третьем ярусе каждей десятый на ганжубасе в открытую долбит и не одного полицейского или стюарда.Трудно представить такое на стадионе в Киеве, Донецке или Днепропетровске.
Так что равнение на Италию?
 
Цитата
Не пишите бред,просто чушь,синдром мегаполиса
Иванович, трошки угомонитесь и держите себя в руках.

Черновецкий работодатель Колины или я чего то не понял? -  еще упомянуть Кучму и Омельченка забыли...

Цитата
ФФУ является работодателем для судейского корпуса,который
который под пяткой у Ахметова

А теперь прошу показать документ в котором обозначено тот бред который написан вами выше...

PS
логика кривая но аналогична такой -  "Президент Украины - прямой работодатель судей, прокуроров, нотариусов и ... и Леонтия Ивановича... "

Цитата
В итальянском футболе всё давно покупается и продаётся
Я уже приводил пример Интера и Милана там был договорняк? а слив матча  интером мог бы помешать Юве стать чемпионом.... в общем наш футбол это  не чукр это "Ахметов Фарм Cup" с подпуганными и надрессированными судьями
 
Цитата
В итальянском футболе всё давно покупается и продаётся
Я уже приводил пример Интера и Милана там был договорняк? а слив матча интером мог бы помешать Юве стать чемпионом.... в общем наш футбол это не чукр это "Ахметов Фарм Cup"
 
либо ярославский темнит, либо у них там конфликт был

http://football.ua/ukraine/news/166022.html
 
Цитата
либо ярославский темнит, либо у них там конфликт был
Прочел,статью,и если честно не совсем понял что за конфликт вы усмотрели(главное,у кого,с кем?)?Хотя по правде говоря,слухи весь прошлый сезон ходили что Марко,мягко говоря не совсем доволен своим положением-герой запаса)
 
Цитата
Иванович, трошки угомонитесь и держите себя в руках.

Да я спокоен как удав,просто не надо писать чушь и пожалуйста не перекручивайте  мой пост,нечего ответить не отвечайте, а сказки расказуйте своим детям,и про президента и про независимый судебный корпус в составе ФФУ и т.д.
 
Цитата
Прочел,статью,и если честно не совсем понял что за конфликт вы усмотрели(главное,у кого,с кем?)?Хотя по правде говоря,слухи весь прошлый сезон ходили что Марко,мягко говоря не совсем доволен своим положением-герой запаса)

да там всё интервью "на нервах" или эмоциях, а от чего бы ему нервничать?
либо действительно кого-то им сплавят либо конфликт(как говорится имхо)
тем более что сумма то не адекватная...
 
Цитата
сказки расказуйте своим детям,и про президента и про независимый судебный корпус в составе ФФУ и т.д.
Так вот попрошу нам не рассказывать сказок о культе бескорыстного семейного футбольного фанатизма в Донецке...
а детям можете рассказать))

Цитата
не перекручивайте мой пост
А чего перекручивать, говорили о судейском корпусе и тут откуда то появился во всем виноватый Черновецкий)))
 
Цитата
.Да и я болел за Запорожье,мне эта команда симпатизирует.
?? Позвольте узнать , за какие такие заслуги ))
 
Цитата
Вы читали мой предыдущий пост?Я же уже писал что Запорожье явно засудили,но причем здесь Шахтер?Честно ну просто хохма.Играет Севостополь и Запорожье, судья ФФУ явно сливает одну команду ,виноват Шахтер.Браво!Ну о чем можно дальше говорить.Да и я болел за Запорожье,мне эта команда симпатизирует.



Пожалуйста, приведите пример моего "браво Коллина",и браво федерация или не занемайтесь провокациями.




Какой переход на родных?Я вам ранее написал в таком тоне разговаривайте с папой,где здесь переход на родных?Ну а этот ваш пост, вообще нечего коментировать, вы это о чем?
Вы читали мой пост? Я писал, что Шахтер виноват? Я только спросил, может ли Суркис и Колина порекомендовать судье вытащить в ПЛ команду ПР(Ахметова)? А? Шахтер тут вообще не причем..Все нормально..не нужно так нервничать...
 
Цитата
Так вот попрошу нам не рассказывать сказок о культе бескорыстного семейного футбольного фанатизма в Донецке...

Олег вы постоянно спрыгиваете с темы, ну к чему семейное бескорыстие Донецка(я не в этой области живу)к нашему спору о независимости судейского корпуса от ФФУ?Вот вам еще одно подтверждение, нет доводов пишем глупости.
Что касается Черновецкого, так это ответ на ваш пост об зомбированности и фермерстве жителей востока Украины,для адекватных могу расшифровать но думаю не стоит.
Давайте лучше про футбол.
 
Цитата
?? Позвольте узнать , за какие такие заслуги ))

Легко,я  болельщик Шахтера,но есть команды игра которых мне симпатична и если они играют не с Шахтером, я за них болею,так же как в европе я болею за Баварию и Л.Арсенал.И еще, всегда болею за команды играющие против Динамо.Все просто и понятно без всяких "заслуг" и подтекстов.
 
Цитата
Вы читали мой пост? Я писал, что Шахтер виноват? Я только спросил, может ли Суркис и Колина порекомендовать судье вытащить в ПЛ команду ПР(Ахметова)? А? Шахтер тут вообще не причем..

А по вашему этот ваш иронический пост не касается Шахтера.

"Суркис поспособствовал выходу в ПЛ команде,которая подарит Шахте 6 очков в следующем чемпионате..."
 
Цитата
А по вашему этот ваш иронический пост не касается Шахтера.

"Суркис поспособствовал выходу в ПЛ команде,которая подарит Шахте 6 очков в следующем чемпионате..."

на воре и шапка горит
 
Цитата
на воре и шапка горит

О чем это вы?
 
Цитата
Легко

Цитата
мне эта команда симпатизирует.
Значит просто не правильно выразились , получилось так что команда Запорожья , вам симпатизирует .
Убил ваш вождь вашу симпатию , мало ему фармов было ...
 
Цитата
О чем это вы?

вы не поймёте
 
Страну мы потеряли, на очереди – футбол!
alexandr_fo alexandr_fo 25.05.2012, 12:00

Похоже, последние события в украинском футболе вновь вернули болельщиков к тому, что, безусловно существующие проблемы Динамо, все же, находятся внутри украинского футбольного пространства, которое больно куда в большей степени, чем футбол в исполнении Динамо.

Также уже очевидно, что официальные органы ФФУ не могут или не хотят организовать какое-либо противодействие донецкой экспансии.
И рассчитывать на официальные структуры уже бесполезно.

В связи с этим и возникают мысли, а не пора ли заняться всем этим беспределом всерьез, не рассчитывая на чью-то постороннюю помощь?

Не сомневаюсь, что на сайте есть профессиональные юристы, которые могли бы составить обращение в УЕФА.



Предметом этого обращения должно стать следующее:

1. Всю футбольную инфраструктуру Украины подмял под себя хозяин донецкого Шахтера, самый богатый и влиятельный человек Украины, имеющий в то же самое время неограниченное влияние на политическую власть в Украине, известную во всем мире своими противоправными поступками.

2. Для упрочения своего политического влияния этот человек использует повышенный интерес электората к футболу.

3. С этой целью, для обеспечения своего безоговорочного приоритета в этом виде спорта, Ринат Ахметов создал целый клан фарм-клубов, которые, хоть и принадлежат формально другим лицам, фактически являются его собственностью. (Список клубов). Все эти клубы формально принадлежат бизнес-зависимым и совершенно не самостоятельным структурам, что не является секретом ни для кого в Украине.

4. Для того чтобы обрести полную и неограниченную власть в футболе, Ринат Ахметов организовал атаки на все без исключения футбольные институты Украины. В настоящее время ему полностью подконтрольна ПЛУ, фактически обеспечивая зеленый свет всем его противоправным действиям.

5. Методом подкупа и запугивания судейского корпуса группа команд, входящих в сферу его интересов, обеспечивается необходимыми Ахметову результатами. Ряд матчей со своими подчиненными клубами проходят для его команды при полном отсутствии спортивной борьбы (список матчей), другие результаты обеспечиваются беспрецедентным судейским произволом (Динамо, Металлург, Днепр, Волынь, Металлист), о котором уже говорит весь футбольный мир.

6. Организована атака с целью устранения неподвластного ему главы КДК ФФУ Решко Стефана Михайловича. Точно так же брошены все возможные силы на устранение президента ФФУ Суркиса Григория Михайловича, людей, хоть в малой степени стоящих на пути полного захвата всех футбольных инстанций.

7. Планы хозяина Шахтера по узурпации всей структуры украинского футбола открыто провозглашает пресс-атташе донецкого клуба Руслан Мармазов, который на страницах всеукраинского издания Футбол открыто бравирует планами донецкого олигарха полностью подчинить себе футбол Украины. (ссылка на статьи Мармазова)

8. В рамках Украины не существует никаких средств оказать сопротивление этой агрессивной экспансии, поскольку в приложение к футбольной противоправной деятельности осуществляется политическое и финансовое давление на представителей всех без исключения руководителей футбольных клубов Украины.

9. Уже сегодня чемпионат Украины превратился в бесконечную череду договорных матчей, матчей с предопределенным конечным результатом или насквозь пронизанных беспрецедентными судейскими ошибками, что начисто убивает любой спортивный дух национального чемпионата Украины.

10. В настоящее время Украина стоит на пороге полной узурпации футбольных институтов одним единственным человеком в интересах своего бизнеса, политических целей и установления режима неограниченного приоритета для одного определенного клуба.
 
Цитата
Девич в Шахтер
А слабо цыгану отправить Девича в один из фармов, - например в Иличевец к Павлову... вот это будет номер... кто следующий, - фармы нуждаются в усилении...
или может они туда Тюленя отправят...

гнилой глор....
Цитата
«Я футболист „Шахте*ра“. В четверг подписал четы*рехлетний контракт, руководствовался я только желанием наконец-то сыграть в Лиге чемпионов  и всерьез побороться за победу в чем*пионате Украины»

Цитата
Первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян заявил , что вместо пробивания послематчевых серий пенальти можно переигрывать матч, как это было в СССР.
Напомним, в пятницу президент ФИФА Йозеф Блаттер, выступая на конгрессе Международной федерации футбола, предложил найти альтернативу послематчевым сериям пенальти.
— Альтернативу можно найти в том, чтобы играть до гола, но это может  длиться бесконечно. Либо играть на следующий день. Если основное время  и дополнительное время заканчиваются вничью, то устраивать игру  на следующий день, как это было в свое время, во всяком случае,  в советском чемпионате было так. А других вариантов я не вижу, — сказал  Симонян. — Трудно сказать, надо ли отменять 11-метровые, потому что  пенальти — огромная психологическая нагрузка на игроков, не говоря  о вратарях

А вот это уже интересно)) если поступит предложение от Барселоны, то что?
Цитата
Я не заявлял, что ухожу на пенсию, мне просто нужно отдохнуть. Буду рад  рассмотреть предложение от амбициозных клубов. Но в течение следующего  месяца никаких контрактов подписывать не буду. Если мне поступит  действительно стоящее предложение, то я вновь вернусь к тренерской  деятельности, — подытожил Гвардиола.


А тем временем Барселона взяла Капа дель Рей, хотя в одном моменте должен был пробиваться пенальти в ворота Барсы...
https://www.youtube.com/watch?v=W5TMtgGvmDM
 
Цитата
А слабо цыгану отправить Девича в один из фармов, - например в Иличевец к Павлову...

Все может быть,как будет играть,Олег а как вы думаете Безус и Селин попадут в основной состав Динамо или без фарма в Динамо2?
 
Цитата
Безус и Селин попадут в основной состав Динамо или без фарма в Динамо2
Насколько мне известно то по ним ничего не решено еще..., Селин думаю попадет, а Безус не факт...
 
2+2, Динамо - Спартак. Есть что посмотреть ;)
 
Цитата
А слабо цыгану отправить Девича в один из фармов, - например в Иличевец к Павлову... вот это будет номер... кто следующий, -
Думаю так и будет! Ради Девича бразильцы не будут стараться(всегда отдавать голевые передачи например) у них своего добра хватает, задавят хлопца. Ситуация будет напоминать Шевченко с африканцами в Челси, своим повышенное внимание. В металлисте была "латинская" а тут будет "бразильская мафия". А тренер цыган, ему пофиг украинский игрок.
 
Михайличенко и Саленко пришлись бы ко двору многим командам ПЛ. Евтушенко - красавец. Да, потолстели, но мастерство и желание сыграть красиво присутствовали.
Кстати, а почему не играл Леоненко? Вообще жирком зарос? Хотя, какой он динамовец... Трындло.


Вчера говорил с фаном Динамо (не Анатольич ;-)). Вообщем, рассказал ему про пул Ахметова и пул Коломойского. Он мне задал простой вопрос: Почему в пуле Коломойского приоритет отдан  Динамо? А ответа у меня нет. Днепру ж ведь должно быть все...
 
Донецкие «ультрас» подают в суд на британский телеканал — их назвали «неонацистами»



Английские журналисты сняли в Донецке сюжет о местных  футбольных фанатах. «Ультрас» возмущены — они утверждают, что телеканал  представил их неонацистами.
    Донецкие «ультрас» обвинили британский телеканал SkySports в клевете после выхода в эфир сюжета о местных футбольных болельщиках.  Активист фанатского движения Анатолий Егоров, названный в репортаже  телеканала «неонацистом», намерен подать в суд. Об этом он сообщил  корреспонденту ZN.UA.
  По его словам, видео, где он изображает нацистское приветствие,  получено журналистами с помощью провокации. «Двое англичан, Доминик  и Крейг, представились британскими фанатами и фрилансерами SkySports.  Попросили об интервью. Я назначил предварительную встречу, чтобы  обсудить детали и просто пообщаться, нам редко выпадает возможность  познакомиться с английскими „хулиганами“. Была договоренность, что эта  встреча – частная беседа, без записи», — рассказал болельщик.
  «Во время разговора Доминик первым вскинул правую руку вверх и спросил,  знаю ли я значение этого приветствия, и приветствуют ли друг друга  подобным образом фанаты в Донецке. Я по-английски почти не говорю,  поэтому повторил жест и кивнул, давая понять, что понял вопрос без  перевода. Как оказалось, в этот момент меня скрывали скрытой камерой.  На основании этого кадра меня за кадром голословно назвали нацистом», —  пояснил Егоров.
  Читайте: Личное дело: украинский болельщик
  Также он опроверг утверждение авторов репортажа, представивших бой  между двумя группами «ультрас» – т.н. «махач» — как сцену жестокой  расправы болельщиков одного клуба над соперниками. «У фанатов –  английских, украинских, российских, каких угодно – есть традиция  устраивать такие бои. Это своего рода экстремальный спорт со своими  правилами. Ни о каком насилии речь не идет, все участвуют добровольно.  На монтаже вырезали фрагмент, когда после боя все помогали друг другу  встать, пожимали руки, обнимались и вполне по-дружески общались. Кстати,  посмотреть бой мы их взяли при условии, что они и там тоже ничего  снимать не будут», — рассказал футбольный «хулиган».
https://www.youtube.com/watch?v=3UTXY_puvf0

 
  Сейчас Егоров ищет юриста, который помог бы ему правильно предъявить  претензии британскому телеканалу. «Тут возникли сложности. В Донецке почему-то почти все адвокаты специализируются исключительно по уголовным делам», — добавил фанат.
  На неточности поймал британцев и волонтер Анзор Домузашвили, который  сопровождал съемочную группу в качестве ассистента и переводчика.  «В репортаже говорится, что они следили за фанатами шесть месяцев.  На самом деле я могу засвидетельствовать, что съемочная группа провела  в Донецке четыре дня», — сообщил он.
  Заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Роман Романов,  отвечающий за охрану общественного порядка во время Евро-2012,  комментировать ситуацию отказался. Милиционера английские журналисты  обвинили в некомпетентности, заявив, что он не знает о существовании  в Донецке подпольной организации фанатов-неонацистов.
По материалам:  ZN.UA
 
В самолете,пролетая над Черным морем,подумал как было бы хорошо для всех,если бы самолет набитый кротами под завязку потерпел бы авиакатострофу. Да так,что бы даже кроосовок не осталось...Сколько пользы это принесло бы в первую очередь самим кротам. Представилась бы такая траурно - почетная отмывка того горя,что уже принесено ими стране и футболу...
 
О ...грачи прилетели или гусь-лебедь!!! Отличное интервью Коломойского. Интересно , найдёт ли "Севастополь" деньги , что бы перекрыть лимон Коломойского. В любом случае "Буковина" станет намного богаче.
Кстати Коломойский очень точно выразился о выпучеглазом Пучкове и далеко не марадонном Кузнецове. Сатирик.
 
Металлург З: "Работает циничная и наглая Система"

                                                                                                                                                                Тот самый матч, закончившийся победой Севастополя, fcsevastopol.com
                               
                           
                                                         Запорожский  клуб обратился с открытым письмом к президенту ФФУ Григорию Суркису,  президенту ПФЛ Милетию Бальчос и к куратору системы арбитража Пьерлуиджи  Коллине.
Металлург трубет отменить результат матча  33-го тура в первой лиге Севастополь - Металлург. Причина - "вопиющие  факты судейского произвола", как сказано в открытом письме.

"Вопиющие факты судейского произвола, напрямую повлиявшие на результат этого матча и всего чемпионата  Украины среди команд первой лиги, вызывают чувство справедливого  возмущения у всех, кто сердцем и душой переживает за украинский футбол, репутацию самого популярного вида спорта в мире", - гласит заявление, подписанное и.о. президента Металлурга Андреем Курганским.

"Предполагая, что будет такая ситуация, мы специально обращались к руководству Федерации футбола,  ПФЛ, судейского корпуса, стараясь привлечь максимально пристальное  внимание к этой решающей в данном чемпионате игре. И что мы увидели в  итоге?

Работает Система, которая, даже в контролируемых и публичных условиях,  когда игру в прямом эфире смотрит вся страна, ведет себя цинично и  нагло, чувствует свою безнаказанность, открыто выливая грязь на голову  всей футбольной Украине.

Мы обращаемся к руководству Федерации футбола, Профессиональной  футбольной лиги, куратору системы арбитража. Нормы ныне действующего  Регламента, утвержденного Вами, не позволяют нам даже подать протест. Мы требуем принять нестандартное для Вашего рабского Регламента волевое решение об отмене результата и переигровке. Некие полумеры, в том числе в виде дисквалификации судьи, являются необходимыми, но недостаточными.

Если Вы этого не сделаете, это будет означать, что Вы или сами являетесь  участниками этого процесса, или не влияете ни на что. Следовательно, Вы  должны уйти в отставку.

Тот же принцип мы применяем к себе, в соответствии с ним у нас остается три варианта:

- или мы сможем через Вас повлиять на процесс и надеемся, что с Вашей помощью сможем изменить действующую систему;

- или мы принимаем существующие условия "игры" не в футбол;

- или мы должны уйти из футбола.

Мы не приемлем второй вариант - играть не в футбол, а во что-то другое.

Не будем фантазировать и выстраивать дедуктивные цепочки из фамилий тех,  кому это выгодно и кто может быть к этому причастен! Мы видим факты  того, что происходит во вверенных Вам ведомствах, обращаемся по факту  произошедшего и призываем Вас отреагировать. Мы хотим, как и все  нормальные люди, элементарной справедливости – все должно решаться на  футбольном поле в честной игре!

Мы уже не говорим о Бальчосе. Этот член системы не смог даже  прокомментировать произошедшее, не то, что сделать оргвыводы. Сидя на  трибуне, он даже не увидел того, что увидела вся страна.

Мы, футбольный клуб Металлург, а также болельщики, фанаты, весь регион,  призываем Вас, господа Суркис и Коллина, кардинально повлиять на  сложившуюся ситуацию, принять волевое решение о переигровке матча и  отмене дисциплинарных санкций.

В бюджете нашего клуба нет денег на судей, мы тратим деньги на футбольную школу – десятки наших воспитанников востребованы различными сборными Украины, ведущими клубами страны".
 
тут говорили про пул коломойского, что-то мало верится http://football.ua/ukraine1league/news/166206.html
 
Цитата
тут говорили про пул коломойского, что-то мало верится

Не вижу вашей реакции на его слова про Коллину и Г.Суркиса?Ведь он сказал то ,о чем я писал  чуть ранее и чего вы упорно не замечаете.
 
Цитата
если бы самолет набитый кротами под завязку потерпел бы авиакатострофу. Да так,что бы даже кроосовок не осталось...

Так нельзя.:aq:Грех это.
 
Цитата
Не вижу вашей реакции на его слова про Коллину и Г.Суркиса?Ведь он сказал то ,о чем я писал  чуть ранее и чего вы упорно не замечаете.

"А телефон Григория Михайловича, если он не проявит свою открытую публичную позицию и не сделает "дембельский аккорд", мы все-таки дадим в прямом эфире. Чтобы мы могли спросить, как он все это довел до такого состояния. Сейчас я занимаюсь поисками телефона Коллины – никому покоя не будет. Как они боятся публичности…".

что тут пояснять? вы плакали что Суркис имеет влияние на Коллину, где здесь об этом?
я думаю вам стоит подождать пока коломойский найдёт всё-таки телефон Коллинны, перезвонить ему и личном с ним это всё обсудить и не терзать нас догадками

и еще про реакцию, почему-то на все скандальные эпизоды с кротами вы вообще не коментируете(в лучшем случае "сам дурак")
 
а какой смысл Суркису тянуть про-кротовскую команду в вышку?
 
Цитата
вы плакали что Суркис имеет влияние на Коллину, где здесь об этом?

Во первых, мужчины не плачут ,мужчины огорчаются(вы не знали?)Во вторых, посмотрите внимательно повтор передачи "про футбол" и внимательно послушайте то, о чем говорил Коломойский(правда если поймете),у меня сомнения на этот счет,так как вы мыслите стереотипами.
Сам же Коломойский,своими ответами,лично меня приятно удивил.
 
Цитата
Во первых, мужчины не плачут ,мужчины огорчаются(вы не знали?)Во вторых, посмотрите внимательно повтор передачи "про футбол" и внимательно послушайте то, о чем говорил Коломойский(правда если поймете),у меня сомнения на этот счет,так как вы мыслите стереотипами.
Сам же Коломойский,своими ответами,лично меня приятно удивил.

программу не смотрел, а по написаному свыше ничего такого нет, я думаю вы слышите то что хотите слышать и видите то что хотите видеть, а вам ведь не 15 лет, пора уже думать своей головой а не тем чем вас там учат. и повторю вопрос, зачем Суркису тащить про-кротовскую команду в вышку(тем более что их там уже достаточно)?
 
Цитата
программу не смотрел, а по написаному свыше ничего такого нет, я думаю вы слышите то что хотите слышать и видите то что хотите видеть, а вам ведь не 15 лет, пора уже думать своей головой а не тем чем вас там учат. и повторю вопрос, зачем Суркису тащить про-кротовскую команду в вышку(тем более что их там уже достаточно)?

Не учтиво так со старшими,но видать такое воспитание,интересно чем вас так научили,не видели а пишите,не знаете а утверждаете,ну о чем с вами говорить?
Задаете  вопросы,при чем не по адресу,попробуйте сами на него ответить,но сперва советую посмотреть полное интервью Коломойского.
 
Да плевал тот Швецов на Суркиса. Для него Суркис не указ. Письма Суркису  -это примерно тоже,что и письмо разгневанных трудящихся по поводу  антибраконьерской позиции сайта "рыбалка-ком". Типичная даунецкая провокация, попахивающая махровым совком. . На манеже все те же! От  такого количества полученного от Ахметова бабла за вытянутый за уши фарм  из Севастополя судья не только руки не заметил,он вообще ничего не  видел. Все затмил ахметовский чумадан с баксами. Хоть сейчас карьеру  заканчивай и почивай в ложе "Джузеппе Меацца". В ложе той чисто и  комфортно. Стоит запах дорогих парфюмов и сигарного дыма. И все там  хорошо. Это бедные  и доверчивые лохи,верующие в лапшу ринаховскую, сидят  на четвертом уровне,в обосцаных башнях  с наркотой, не имея возможности   заработать на билет в приличном месте. А взяток никто не дает... И  Запорожье как всегда, на радость Днепрянам, осталось в ахметкиной жопе,  которую так старательно до сель вылизывали. Это факт!
 
Цитата
На манеже все те же! От такого количества полученного от Ахметова бабла за вытянутый за уши фарм из Севастополя судья не только руки не заметил,он вообще ничего не видел. Все затмил ахметовский чумадан с баксами. Хоть сейчас карьеру заканчивай и почивай в ложе "Джузеппе Меацца". В ложе той чисто и комфортно.

Анатольевич,мне не интересен ни Ахметов, ни ваша к нему ненависть,причем тут они не к месту,но а где вы вчера слышали хоть слово от Коломойского про Ахметова?Как раз Коломойский требовал ответа  с вашего "честного" бизнесмена  Г.Суркиса и его наймита "куратора" Коллины,причем далеко не с детскими претензиями и последующими действиями.
 
"Украинский футбол необходимо избавить от коррумпированных действий дельцов-монополистов. Такую резолюцию приняли участники Всеукраинского Форума президентов футбольных клубов, прошедшего 18 декабря 2013 года в Горловке.
Говоря о негативных перегибах прошлого, участники Форума потребовали смертной казни для врагов украинского футбола – бежавших в Израиль И.Коломойского, а также его грязных приспешников – Игоря и Григория Суркисов.
«Эти мерзавцы превратили наш футбол в частную лавочку и достойны самой суровой кары», - заявил президент ФК «Волноваха» Валерий Коновалюк.
«Тысячи украинских людей требуют от СБУ, Генпрокуратуры и Внешней Разведки ФФУ наказать негодяев!» - отметил в своем выступлении президент красноармейского «Горняка» Владислав Лукьянов.
«Только сплотившись вокруг Виктора Федоровича Януковича и родной Партии регионов, мы сможем противостоять ренегату Коломойскому, а также примкнувшим к нему Суркисам», - заявил президент симферопольского «Курортника» Вадим Колесниченко.
Делегаты Форума уполномочили Президента ПФЛ В.В. Януковича передать Президенту Украины В.Ф. Януковичу резолюцию Форума. Также в президиум Форума переизбраны В.Хомутынник (ФК «Красный Лиман»), Н.Королевская (ФК «Молодая гвардия», г. Луганск) и М.Добкин (ФК «Металлист», г. Харьков).

*****
*****

Сегодня Донецкий «Шахтер» на 11-й добавленной минуте вырвал победу в матче с днепропетровским «Днепром» на «Донбасс-Арене».
Окончательный счет поединка – 3:2 в пользу хозяев, сообщает издание «Назло офсайдам».
При этом победный гол горняки забили с пенальти, который переназначался дважды после того, как вратарь «Днепра» парировал два 11-метровых, но был удален с поля, и место в воротах занял полевой игрок «Днепра».
«Первый пенальти я отменил из-за того, что голкипер «Днепра» выругался до удара, - пояснил журналистам главный судья матча Петр Мерцалов. – Второй – за то, что вратарь слишком широко расставил руки, чтобы поймать мяч. Наконец, удаление голкипер заработал за то, что показал средний палец в сторону VIP-трибуны».
После финального свистка игроки «Днепра», окружив судью, попытались оказать на него давление, но благодаря слаженным действиям донецкого ОМОНа, применившего дубинки и слезоточивый газ, были заперты в раздевалке
Как заявил президент ФФУ Равиль Сафиуллин, по итогам случившегося будет проведено объективное незаангажированное расследование, и провинившиеся игроки «Днепра» понесут заслуженное наказание."
 
artpol,самое страшное,что читая вышенаписанное, с трудом можно разобраться правда это или байка!?
 
Виктор Швецов

Скандал, которым  завершился матч 33-го тура чемпионата страны в первой лиге между  «Севастополем» и запорожским «Металлургом», взбудоражил украинскую  футбольную общественность едва ли не больше, чем поединок «Шахтер»«Динамо».
                         Рецепт болельщицкой любви прост — искрометная, честная игра, яркие  победы и, как итог, — заполненные стадионы, репортажи в прессе,  всеобщая известность. На честной игре настаиваю особо, поскольку результат, добытый  командой любой ценой, производит обратный эффект. Как, например, победа  «Севастополя» над запорожским «Металлургом», после которой хорошая  крымская команда — я знаю это точно — попала в немилость абсолютного  большинства болельщиков Украины. Рискую ошибиться, но если «моряки»  все же выйдут в премьер-лигу, их может ждать непривычно «горячий» прием  во многих городах страны.
Антигероем стал и форвард «Севастополя» Сергей Кузнецов, до 24 мая  пользовавшийся солидным авторитетом не только у фанов «моряков»,  но и у поклонников «Карпат», где по достоинству оценили игру 29-летнего  одессита. После гола в ворота «Металлурга» уважение к футболисту  Кузнецову упало до критически низкой отметки. И дело даже не в том, что  он забил мяч рукой. Другой «моряк», только из «Черноморца», Лео Матос  в этом сезоне уже проделал такой трюк, не говоря уже о голах великих  аргентинцев Марадоны и Месси. В послематчевом интервью Кузнецов вместо  того, чтобы поступить по-мужски и признаться, что схитрил, но впредь  постарается забивать мячи по правилам, заявил: главное, что его гол  помог команде одержать важную победу.
Отдельное журналистское спасибо наставнику «моряков» Сергею Пучкову,  фраза которого «Хорошо, что не опустили руки и забили мяч» моментально  стала хитом в интернете. В ней прослеживается прямой, а не переносный  смысл. Пучков поддержал арбитра: «Раз он засчитал гол, значит, все было  по правилам». Я знаю, когда в дальнейшем команда Пучкова пострадает  от явной ошибки судей, преднамеренной или нет, у него уже не будет  морального права объяснять неудачу человеческим фактором. Иначе, будьте  уверены, ему вспомнят этот случай.
Отсутствие морали — грустная примета нынешнего сезона. И лучшая  иллюстрация тому — эпизоды матча в Севастополе. На особом месте — работа  Виктора Швецова и его ассистентов Игоря Пономаренко и Владимира  Володина. Назначение на игру лучшего арбитра Украины вселяло надежду,  что хотя бы в первой лиге центральный матч сезона пройдет по правилам.  Ведь до этой игры, за исключением поединка «Шахтер» — «Днепр», в котором  Швецов был несколько лоялен к игрокам хозяев, особенно к Дарио Срне,  его фамилия не упоминалась в контексте скандалов. Зато теперь она стала  в один ряд с Юрием Ваксом.
Чем не наглядный пример, как можно за полтора часа перечеркнуть  все то, чего человек добивался на протяжении многих лет? По нашей  информации, все три арбитра получили неудовлетворительные оценки. Швецов  и Пономаренко — в первую очередь за то, что не заметили игру рукой  Кузнецова. А ассистент арбитра ФИФА Володин предположительно за то, что  в компенсированное время не заметил «руку» Артема Култышева, только  на этот раз в собственной штрафной. Теперь звание лучшего арбитра  страны, скорее всего, уплывет от Швецова по черноморским волнам  Севастополя. А с ним, возможно, и назначения на еврокубковые матчи  и топовые поединки премьер-лиги.
От редакции. Неслучайно появились версии о сложных комбинациях вне  футбольного поля, которые заставляют представителей Фемиды судить игру  с закрытыми глазами. После судьбоносных «ошибок» Вакса в матче «Шахтера»  и «Динамо» в Донецке да не менее «принципиальных» решений арбитров  в Севастополе многие специалисты не без сожаления усматривают звенья  одной цепи. И сейчас принципиально важная задача всех ответственных  за состояние дел в украинском футболе лиц определить, с чьей «нелегкой»  руки распространилась эпидемия судейской слепоты.
Андрей СИМИНИН
                                                                                                                                               Спорт-Экспресс в Украине
 
Цитата
с трудом можно разобраться правда это или байка!
У этой байки есть шансы ... Ни дай Бог .
В кротопомойном логове активно работают в этом направление . Зомбированная резервация в экстазе .
 
Цитата
Как раз Коломойский требовал ответа  с вашего "честного" бизнесмена  Г.Суркиса и его наймита "куратора" Коллины,причем далеко не с детскими претензиями и последующими действиями.
Хм... Передачу вчера смотрел. И она с большой вероятностью подтверждает, что пула Коломойского не существует. Или же он существует, но Динамо в нём нет.
Зачем Коломойскому гнать на хозяина клуба из своего же пула? Тем более, что Севастополь явно из пула Ахметова. Молчал бы, да и всё... Нет же, выступает.
Или я не прав, Леонтий Иванович? И это просто игра?
 
Цитата
Хм... Передачу вчера смотрел. И она с большой вероятностью подтверждает, что пула Коломойского не существует. Или же он существует, но Динамо в нём нет.
Зачем Коломойскому гнать на хозяина клуба из своего же пула? Тем более, что Севастополь явно из пула Ахметова. Молчал бы, да и всё... Нет же, выступает.
Или я не прав, Леонтий Иванович? И это просто игра?

зачем вы человека вгоняете в ступор? вы что не видите что он не в состоянии ответить на этот вопрос, он схватился за последнюю соломинку которой он может упрекнуть Динамо в не честной борьбе и держится за неё изо всех сил....
 
Цитата
Или я не прав, Леонтий Иванович? И это просто игра?

Коломойский так себя повел после игры с Днепра с Динамо,и если честно причина мне не понятна,он вчера не двусмысленно намекнул что Г.Суркису не много осталось...Может внутрипуловая разборка(если Динамо правда входит в пул Коломойского),а может вообще другие причины,о которых мы даже не догадываемся,вплоть до смены хозяев Динамо.Ответы наверно осенью получим.Жаль что ни сам Г.Суркис ни Коллина опять ничего не комментируют.
 
Цитата
зачем вы человека вгоняете в ступор? вы что не видите что он не в состоянии ответить на этот вопрос, он схватился за последнюю соломинку которой он может упрекнуть Динамо в не честной борьбе и держится за неё изо всех сил....

Молодой человек, я вам уже говорил не пишите чушь,тем более с таким тоном.Будьте любезны...Не петушитесь...Ни кто ваше Динамо в данной ситуации не обвинняет и не трогает.
Речь идет о ФФУ президент Суркис Г. и судейском корпусе,куратор Колллина,которые отвечают за организацию,судейство и проведение игр в ЧУкре.К которым и обращался Коломойский.
 
Цитата
которые отвечают за организацию,судейство и проведение игр в ЧУкре
За провидение игр в ЧУкре отвечает ПФЛ, а чемпионат проводится под эгидой ФФУ, которая предоставляет судейский корпус для обслуживания этого самого чемпионата. И ради бога не валите все на ГМС, он самолично судей не назначает и не ходит за ними по пятам, оберегая их от взяток. По поводу Колины (я тоже не в восторге от его работы), но есть профессиональная и корпоративная этика, которой он придерживается. Кстати, обратите внимание в Италии очередной скандал по договорным матчам, но при этом я не помню, что хоть раз в скандалах были замешены рефери (у них скорее всего не так в наглую как у нас работают). И это скорее всего тоже политика УЕФА и ФИФА по отношению к судейству.
 
Цитата
Молодой человек, я вам уже говорил не пишите чушь,тем более с таким тоном.Будьте любезны...Не петушитесь...Ни кто ваше Динамо в данной ситуации не обвинняет и не трогает.
Речь идет о ФФУ президент Суркис Г. и судейском корпусе,куратор Колллина,которые отвечают за организацию,судейство и проведение игр в ЧУкре.К которым и обращался Коломойский.

так а на что вы намекаете своими бессмысленными сообщениями? что не все еще прогибаются под ахметку? вам уже 2 человека написало что не видят в речи Коломойского ничего такого что в ней увидели(или захотели увидеть) вы, а вы доказуете обратное. по этому поводу есть хорошая пословица : "если один человек сказал тебе что ты дурак - возможно это он сам дурак, но если тебе 100 человек сказали - что ты дурак, возможно дело в тебе"(это кстати касается и предвзятого судейства в сторону кротов, весь мир признал что это было, а вы всё никак не угомонитесь)
 
Цитата
Жаль что ни сам Г.Суркис ни Коллина опять ничего не комментируют.
Леонтий Иванович, а что они должны ответить? Ну представьте себя на месте Суркиса или Коллины. Что бы вы ответили? Сами они отвечать не будут. Пазве что после коллегий и заседаний.

А Колома молодец. Поллимона Буковине пообещал в прямом эфире. Пацаны должны постараться ;)
 
Цитата
А Колома молодец. Поллимона Буковине пообещал в прямом эфире. Пацаны должны постараться ;)
Сказав... і всьо...)))

Ахметов тоже на Матч с Грецией предлагал выкупить все дорогие билеты и раздать по дешевке...
Сказав... і всьо...)))
 
Всё и так понятно. И с сегодняшнего дня картина Саврасова обрела новое название "Долбодятлы прилетели". Вернее ДОЛБОДЯТЕЛ. Остальные думают прилетать или нет. Такой вот футбол друзья.
 
Цитата
так а на что вы намекаете своими бессмысленными сообщениями?
Это просто пропаганда провластной партии. К футболу отношения не имеет.

Цитата
Зомбированная резервация в экстазе
Вот именно. Для обширеных долбодятлов,находящихся в обосцанных башнях стадионов - в самый раз!
 
Все по настоящему!!! http://dynamo.kiev.ua/user/Alexandr_SP/100475.html
 
Цитата
Леонтий Иванович, а что они должны ответить? Ну представьте себя на месте Суркиса или Коллины. Что бы вы ответили? Сами они отвечать не будут. Пазве что после коллегий и заседаний.

Ответ очевиден,Отвратительная работа судейского корпуса в период всего чемпионата,недовольны все,с неоднократными прямыми обвинениями в коррупции и т.д. А руководство молчит,ни каких дейсвий,только легкие отмазки,это правильно?Более того, продлевает контракт с Коллиной,ну и что это?

Цитата
человека написало что не видят в речи Коломойского ничего такого что в ней увидели(или захотели увидеть) вы,

Будьте любезны, не обращайтесь ко мне,и посмотрите речь Коломойского сами ,только снимите очки,и уберите беруши,мне уже надоел писк героя из мультфильма Маугли, типа- "а мы пойдем на север".Почетный металлург и без вас справится.
 
Цитата
Ответ очевиден,Отвратительная работа судейского корпуса в период всего чемпионата,недовольны все,с неоднократными прямыми обвинениями в коррупции и т.д. А руководство молчит,ни каких дейсвий,только легкие отмазки,это правильно?Более того, продлевает контракт с Коллиной,ну и что это?



Будьте любезны, не обращайтесь ко мне,и посмотрите речь Коломойского сами ,только снимите очки,и уберите беруши,мне уже надоел писк героя из мультфильма Маугли, типа- "а мы пойдем на север".Почетный металлург и без вас справится.

как до вас достучатся, если вы прячетесь от всей информации которая до вас доходит из вне вашего маленького мира(региона), вы наверно просто не можете понять что у людей есть своё мнение, не стадное(как у некоторых регионов), а своё собственное, поэтому и вешаете ярлычки на всех и вся, вы проедтесь по всей Украине и посмотрите насколько интересны и удивительны люди, вне вашего круга общения и насколько они уже сплочены против сегоднешней власти и прихвостней ахметки и поймите наконец что в 99% случаев вы несёте в лучшем случае дезинформацию а обычно это просто бред. я же вижу что вы очень стараетесь быть адекватным, просто вам не хватает нормального общения с адекватными и не зомбироваными, так что старайтесь и у вас всё получится:bf:
 
Ответ Г.Суркиса на письмо Металлург З.http://football.sport.ua/news/157599
 
Открытое письмо ФК Говерла http://football.sport.ua/news/157600

Цитата
как до вас достучатся, если вы прячетесь от всей информации которая до вас доходит из вне вашего маленького мира

Цитата
я же вижу что вы очень стараетесь быть адекватным, просто вам не хватает нормального общения с адекватными и не зомбироваными, так что старайтесь и у вас всё получится

Попробую второй раз...

Цитата
Будьте любезны, не обращайтесь ко мне,мне уже надоел писк героя из мультфильма Маугли, типа- "а мы пойдем на север".Почетный металлург и без вас справится.
 
Цитата
Попробую второй раз...

как хорошо скрыться за стеной страха, не доверия и не понимая, когда закончились аргументы

Цитата
Ответ Г.Суркиса на письмо Металлург З.http://football.sport.ua/news/157599

что-то я вижу кого-то ответ сильно разочаровал, раз закончились непонятные намёки и ехидничества...
 
Цитата
Ответ Суркиса...
Вполне адекватный ответ на ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо (а не на частный телефонный звонок) - и это правильно :wink:
 
Цитата
как до вас достучатся, если вы прячетесь от всей информации которая до вас доходит из вне вашего маленького мира(региона), вы наверно просто не можете понять что у людей есть своё мнение, не стадное(как у некоторых регионов), а своё собственное, поэтому и вешаете ярлычки на всех и вся, вы проедтесь по всей Украине и посмотрите насколько интересны и удивительны люди, вне вашего круга общения и насколько они уже сплочены против сегоднешней власти и прихвостней ахметки и поймите наконец что в 99% случаев вы несёте в лучшем случае дезинформацию а обычно это просто бред. я же вижу что вы очень стараетесь быть адекватным, просто вам не хватает нормального общения с адекватными и не зомбироваными, так что старайтесь и у вас всё получится
Блестяще! Леонтий Иванович, а ведь юноша то прав! Стоит задуматься.
 
Цитата
Блестяще! Леонтий Иванович, а ведь юноша то прав! Стоит задуматься.

О чем?О том что юноша мыслит стереотипами?Если болельщик Шахтера да еще и востока то Ахметов и Янукович для него боги и хозяева?О том что именно болельщики Динамо больше всех жаловались на предвзятое судейство и при этом стеной стоят за Г.Суркиса который пролонгировал контракт с Коллиной работой которым все недовольны?
О том, что он как и вы приплетаете политику и к месту и просто так,подражая вам,"зомбированные,адекватные"Пора уже и своей головой жить а не обезьянничать.Еще один представитель не "маленького региона" с истиной в последней инстанции и пренебрежительным отношениям к провинции.
Стая растет...
 
Цитата
О чем?О том что юноша мыслит стереотипами?Если болельщик Шахтера да еще и востока то Ахметов и Янукович для него боги и хозяева?О том что именно болельщики Динамо больше всех жаловались на предвзятое судейство и при этом стеной стоят за Г.Суркиса который пролонгировал контракт с Коллиной работой которым все недовольны?
О том, что он как и вы приплетаете политику и к месту и просто так,подражая вам,"зомбированные,адекватные"Пора уже и своей головой жить а не обезьянничать.Еще один представитель не "маленького региона" с истиной в последней инстанции и пренебрежительным отношениям к провинции.
Стая растет...

как вы удержались и не приписали мне арийское происходство?
 
Блохин подал заявку сборной на евро.http://2012.sport.ua/news/157641

Еще одно "мнение"...

Сол КЭМПБЕЛЛ: «Вы можете вернуться из Украины в гробу»
Бывший капитан сборной Англии не советует болельщикам ехать на Евро-2012 в Украину

Экс-капитан сборной Англии Сол Кэмпбелл призвал английских болельщиков отказаться от поездки на Евро-2012, который пройдет в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля, так как эти страны не решили проблему расизма.
- Останьтесь лучше дома и посмотрите матчи сборной по телевизору, - заявил Кэмпбелл. - Рисковать не стоит, в противном случае вы можете вернуться домой в гробу. УЕФА совершил ошибку, доверив Польше и Украине проведение чемпионата Европы. Если страна желает принять такой крупный турнир, для начала ей необходимо решить все свои проблемы. Государство не заслуживает проведения международного турнира, пока ситуация внутри страны не улучшится.

www.sport-express.ru
 
Цитата
Блохин подал заявку сборной на евро.http://2012.sport.ua/news/157641

вполне ожидаемо

Ярославский: "Есть возможность взять игрока лучше, чем Девич"
http://football.ua/ukraine/news/166277.html

я ж говорил что темнит
 
Цитата
Вполне адекватный ответ на ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо (а не на частный телефонный звонок) - и это правильно
Я надеюсь это шутка.
 
Наверное не долго сочинял Суркис это письмо, иначе бы немного красивее состряпал. Но времени было мало, вот и вышло не очень.
Суркис:«Выражаю вам свое сочувствие в связи с возникшей проблемой, - говорится в послании."
Как говорится: " Спасибо это много. а вот червончик, как раз будет".

Суркис :"В то же время оценивать  принятые арбитрами решения на поле, а тем более - делать какие-либо  административные выводы  по персоналиям, уполномочен лишь один человек в  украинской национальной ассоциации. Его фамилия не Суркис, а Коллина.  Этот неоспоримый факт единогласно засвидетельствован исполкомом ФФУ,  который еще 21 февраля одобрил пролонгацию договора с итальянским  специалистом в должности куратора системы арбитража на ближайшие три  года."

Плавно перевёл стрелки на своего подопытного (ну я думаю три года он не протянет, уберут за Гришей). Но не отрицает , что назначил  макаронника исполком ФФУ, которым он сам и руководит. Вопрос - А где след Ахметова. А его здесь просто  нет.

Суркис:"..в качестве главной составляющей  своего контракта( Коллина) выделил полную автономность и независимость в принятии  решений в сфере своей компетенции."
А вот здесь окончательно пытается спрыгнуть.

Ну и на закусочку Григорий хитанул:
Суркис:" Надеюсь на дальнейшее сотрудничество…»
Спасибо, не надо. Все наелись.

Президент ФФУ
Суркис Григорий Михайлович
Вице-президенты ФФУ



 
донбасс,сорри за флуд,Леонтий Иванович! А что это с вами случилось?! СБУ наседает? Или это светлый образ перед ЕВРО?:dp:
Цитата
Государство не заслуживает проведения  международного турнира, пока ситуация внутри страны не  улучшится.
Довели ваши архангелы страну до ручки.
 
Шкапенко, Езерский, Буряк о поступке Сергея Кузнецова

29.05 2012
                Матч  "Севастополя" с запорожским "Металлургом" претендует на победу в  номинации "Самая скандальная игра года". А форвард крымчан Сергей  Кузнецов сразу же встал в один ряд с легендарным Диего Марадоной.
На самом деле, дриблинг Кузнецова даже сравнить нельзя с тем, что на  поле творил Марадона. Их сходство заключается в одном - умении  забрасывать голы рукой. Если Марадона сделал это на чемпионате мира в  игре с англичанами едва заметно, то Кузнецов особо не стеснялся, он  выпрыгнул так, чтобы всем было видно, в полный рост, и выпрямленной  рукой сделал свое дело.
История для современного футбола - не нова. Не так давно Тьерри Анри  тоже забросил гол рукой. Это позволило французам сыграть на чемпионате  мира. Но темнокожий футболист даже у себя на родине поддался жесткой  критике.
Об отношении к поступку Сергея Кузнецова "Футбол 24" расспросил авторитетов нашего футбола.
Павел Шкапенко, экс-футболист киевского "Динамо" и сборной Украины:
- То, что произошло в игре  "Севастополь" - "Металлург" - это нонсенс. Даже Марадона мог бы  позавидовать Кузнецову. Относительно поступка футболиста, то я к таким  моментам очень негативно отношусь. Такие футболисты для меня не  футболисты, а "футболистики". А это две разные вещи. Как может человек  отрицать то, что видела вся Украина? Это же какую наглость надо иметь?  Понятно, что важен результат. Но Кузнецов продемонстрировал неуважение к  футболу, ко всем болельщикам. Однозначно, я бы на его месте после игры  не говорил, что рукой не играл. В жизни должно быть место для  порядочности. Поэтому, считаю, что Кузнецов был неправ.
Владимир Езерский, игрок симферопольской "Таврии", экс-игрок национальной сборной Украины:
- Меня очень поразило поведение после  игры Сергея Кузнецова. Он сказал журналистам, что не знает, как забил  гол, мол, надо повтор посмотреть. Пусть он не делает дураков из всех  болельщиков, других футболистов. Этот человек должен был признаться, что  гол забил рукой. В моей карьере был похожий эпизод, когда выступал в  "Заре", в матче с "Карпатами". Я после игры признался, что мяч в нашей  штрафной дважды попал мне в руку. В первом эпизоде  &8203;&8203;судья не дал пенальти, во втором одиннадцатиметровый  он назначил. После матча я откровенно признался журналистам, что мяч  попал в руку.
Надо иметь мужество признать свою  ошибку. Футбол - игра миллионов, а футболисты должны быть джентльменами и  просто порядочными людьми. За Кузнецовым может закрепиться имидж  человека, которому не стоит доверять. Вообще, этим матчем должны  заниматься компетентные органы. Судьи допустили очень грубую ошибку, и  это повлияло на итог игры. Как по мне, пусть это будет прецедент, но  матч нужно переиграть. Места таким ошибкам не должно быть в нашем  футболе. Очень жаль ребят из "Металлурга", они тяжело работают, хотят  чего-то добиться, а одна судейская ошибка все старания перечеркивает.  Так не должно быть.
Леонид Буряк, экс-тренер киевского "Динамо" и сборной Украины:
- Без джентльменов нет футбола. На  Западе, если судья принимает неправильное решение, футболисты подходят и  во всем признаются. Это же люди, судьбы ... Вся судейская бригада в  Севастополе должна была отреагировать. Тем более, на матче был  представитель Коллины. Они не должны были допустить такой грубой ошибки.  Не симпатизирую ни "Металлургу" из Запорожья, ни "Севастополю". Тем не  менее, считаю, что такого быть не должно. Миллионы людей наблюдали за  этим ужасом. Хорошо, хоть на стадионе побоища не было. Хотя все шло к  этому. Не хочу осуждать Кузнецова, его тренеров. Но я считаю, что я бы  не поступил так, как они. Все же видели, что гол был заброшен рукой.  Только судьи этого не видели. При всем уважении к "Севастополю",  "Металлург" им ни в чем не уступал и в некоторых моментах выглядел лучше  крымчан.
Помню похожий случай в своей карьере. В  составе киевского "Динамо" играл в Испании на турнире, который  организовывал мадридский "Реал". В финале мы встречались с хозяевами. Мы  выигрывали со счетом 1:0. За 4 минуты до конца матча мяч с внешней  стороны под сеткой вкатился в наши ворота. Арбитр зафиксировал взятие  ворот "Динамо". Но тут же болельщики с трибун прибежали в поле указывать  на ошибку арбитра. Даже наши соперники начали убеждать судью в  ошибочности его решения. В результате, гол не засчитали и "Динамо"  выиграло кругленькую сумму денег для спорткомитета.
Беседовал Андрей Захарчук, http://football24.ua, фото fanat.ua
 Есть и адекватные люди в украинском футболе.
 
Цитата
О том что именно болельщики Динамо больше всех жаловались на предвзятое судейство и при этом стеной стоят за Г.Суркиса который пролонгировал контракт с Коллиной работой которым все недовольны?
На одном незаангажированом и не лижащим данецким жопу ресурсе нашел по этому поводу вот такой комент:
Лучший комментарий

                                                                                                                      sass                                    29.05.2012 08:23                 #            
                                                                    И это было правильное и очень сильное решение. В структуре УЕФА нет  более авторитетного в судейских вопросах человека, чем Коллина.
Теперь только полный идиот может допускать, что именно Суркис рулит  судьями. Ситуация с Динамо тому лишнее доказательство. Предположить, что  Коллине выгодны свистки судей в одну сторону - идиотизм не меньший.  Совершенно очевидной стала та единственная сила, которая управляет  абсолютно всем в нашей стране. Так будет продолжаться до тех пор, пока  эта донецкая саранча будет верховодить во всех сферах.
 
Цитата
Я надеюсь это шутка.

Это мое мнение, а не шутка. А почему не написали письмо Коллине? Вот пусть он и отдувается.
Вы вот вдумайтесь: Суркис, легким движением руки, протягивает в ПЛ еще одну команду-друзяку Шахты...
Врядли кто-то спрашивал у ФФУ, и денег им явно не давали.
Отдали бы тех судей под ПФЛ - Ахметки бригада.

Лично мое мнение-жаль, если Запорожье не выйдет в ПЛ. Молодежь у них - ого-го.  И нервы многим бы попортили, не то, что Севастополь.
 
Звонил товарищу с Полтавы. В шоке он от Павлова... Ворскле - капец. Хоть бы удержалась в вышке. Про выражения насчет Павлова - умолчу. Надеюсь только на то, что человек захотел денег заработать. Других объяснений не приму.

Чесно и откровенно: судя по сложившейся ситуации, не удивлюсь, если, Динамо займет третье- четвертое место. Подминает Ахметка и футбол. И не виноваты тут ни болелы Шахты, ни сам клуб. Уважаю и клуб и болел. Но... Чувствую, что я - просто зритель в театре. А от этого еще обиднее.
 
Цитата
И не виноваты тут ни болелы Шахты
Еще как виноваты! Это при их "одобрямс" все происходит. Стадо. Они еще и сами не представляют,во что их превратили.

Цитата
ни сам клуб.
А вот клуб,точнее бывшее его название действительно ни причем. Обхерили просто клуб. Использовали имя. Был клуб,а стал пропагандистским фарсом,который уже сейчас едва ли не вся страна ненавидит.

Цитата
Надеюсь только на то, что человек захотел денег заработать.
А ведь могли и битами забить...
 
Цитата
Других объяснений не приму.
Павлов работал в Мариуполе с 1997 по 2004 год и выводил команду в еврокубки. В Полтаве с 2007 года. Человек далеко не бедный. Мне кажется здесь и деньги и ностальгия, но деньги на первом месте.

Цитата
Суркис, легким движением руки, протягивает в ПЛ еще одну команду-друзяку Шахты...
Он это и сделал. Рубит бабулесы , понимая что не долго осталось. В противном случае должен был загнать судью Подлецова за можайск, показать Ахметову кто в Украинском футболе хозяин,  а так ..... выразил соболезнование. Нах такой ничего не решающий президент. Пусть Коллина будет президентом раз он решает. Свалил из Италии , а там между прочим уже около 50 человек под следствием за договорняки, премьер - министр выступил с предложением приостановить чемпионат на 2-3 года, а мы равняемся на Италию. А что делал Коллина в Италии последние  пять лет? Что делал самый честный судья?
 
Цитата
А ведь могли и битами забить.
Там Живаго в разработку взяли , АхмЭт энд Ко работают . Коля предпочел роль фарм-тренера , игроки тоже кто-куда , вообщем Ворскле похоже кранты имени дамбаса .
 
Ну вот теперь и посмотрим на что способен президент ФФУ.


Открытое письмо. Часть вторая

29.05 2012
                Президенту ФФУ
г-ну Суркису Г.М.

Уважаемый г-н Суркис!
Позвольте обратить Ваше внимание, что  мы не нуждаемся в сочувствии. Сочувствие выражают потерпевшим поражение.  Мы в данной ситуации не проиграли и ни в коем случае не проиграем. Мы  считаем себя победителями в этой игре и победителями относительно выхода  в Премьер-Лигу.
Мы отдаем должное Вашим дипломатическим способностям, но взываем к Вашему таланту менеджера. Мы с Вами говорим о разном.
Вы говорите о том, что наши шансы на справедливость в возглавляемой Вами  общественной организации равны нулю. А мы говорим о том, что Вы должны  на конкретном примере либо поломать существующую систему, разорвав этот  замкнутый порочный круг, либо уйти в отставку. Потому что Вы или  не  управляете вверенным Вам ведомством, или возглавляете этот разрушающий  настоящий футбол процесс.
Вектор ответственности Вы направляете на куратора системы арбитража  господина Коллину. Но, по моему мнению, его работа в нашей стране –  ловкий маневр отвлечь внимание на авторитетного человека, списав на него  все ошибки системы в арбитраже, сделав невозможным их опротестование.  Клубы, финансируя систему, получают обязательства, но не имеют прав. Это  тупик!
Еще раз повторяем – мы требуем волевых, нестандартных решений от Вас,  проявить Ваши лучшие качества руководителя, умеющего управлять, а не  уходить в сторону от решения вопроса.  
Ответьте стране, футбольной общественности на один единственный вопрос: в  ситуации, когда на одной чаше находится справедливость, а на второй -  ловко утвержденный Вами рабский Регламент, Вы на чьей стороне?
Нас видят и слышат, нас поддерживает вся здравомыслящая, справедливая футбольная Украина.
У меня есть поддержка коллег по Премьер-лиге и первой лиге - это большая  сила. Нас поддерживает общественность – люди просто не понимают, как  может существовать эта система, уничтожающая спортивные принципы честной  борьбы.
Мы призываем Вас к кардинальному изменению ныне действующей системы на  конкретном, вопиющем случае несправедливости! Или имейте смелость подать  в отставку.
Надеюсь на Ваше благоразумие, не возражаю против дальнейшего сотрудничества.
С уважением,
И.о. президента
  ООО «Профессиональный футбольный клуб
«Металлург-Запорожье»
А.В. Курганский
 
Цитата
Ну вот теперь и посмотрим на что способен президент ФФУ.

До окончания ЕВРО ничего не будет, заруба будет(ли) осенью.

ЗЫ последнее время в основном только читаю эту тему, и дискуссия ведется по схеме:
 
Как много последнее время открытых письм пошло. Гнев возмущенных трудящихся аж кипит. Звенья одной цепи. это: из той же оперы http://serg.rybalka.com/blog/view/8995/. Молодежь к сожалению не застала те времена,когда оскорбленные токари и ночные сторожа завода ЗИЛ писали открытые письма Лобановскому,клеймя выступления сборной позором. А по многочисленным просьбам трудящихся даже цены на продукты поднимали. Смотрю,история повторяется.
 
Цитата
Как много последнее время открытых письм пошло. Гнев возмущенных трудящихся аж кипит. Звенья одной цепи.

Не пойму я вас,Запорожье явно и нагло засудили,это неоспоримый факт, И.О.презедента Металлурга обращается к Презеденту ФФУ,как кстати и Коломойский,(не ненавистный вам Ахметовский пул)и просят навести порядок, требуют справедливости,мне странна ваша позиция,что вам не так?Причем здесь гнев трудящихся?Вы как то странно реагируете,на чьей вы стороне?Не вы, на этой ветке больше всех недовольны судейством?А как дело касается лиц управляющих ФФУ ,обратная реакция, странно.Где логика и принципиальность?Это ли не двуличие.
 
Цитата
Не пойму я вас,........Где логика и принципиальность? Это ли не двуличие.
Да Вы что??????  :ai::ai::ai:
 
Цитата
Не пойму я вас

Цитата
,что вам не так?

Цитата
Где логика и принципиальность?

Всё потеряно и к сожалению навсегда. Вечная память.
 
Цитата
Это ли не двуличие.
Вот очень яркий комент на ua-football:

Всі хочуть бачити Суркіса диктатором. Диктатором до такої міри, щоб він самолічно вписував результати в турнірну таблицю. Ну, або там в "сумнівних випадках" призначав перегравання... Судеєк щоб також Суркіс призначав; і відповідним чином їх інструктував...
Ну, не може наш холоп без "царя-батюшки"!:)
І не хоче зважати на те, що Суркіс нині - демократ. Європейського зразка. Під чесне слово якого УЄФА "дала Євро"... І інакшим він бути - не має права, не може... І він буде лише головою КОЛЕГІАЛЬНОГО ОРГАНУ, підписуючи прийняті ним рішення. Відповідно, скликаючи засідання того органу, виносячи на його розгляд питання - словом, діючи лише в рамках Статутів...
а за "царя-батюшку" у футболі - зачекайте. Коли він прийде - от тоді заплачите. Як нині плаче весь народ України, оглядаючи своє минуле життя і порівнюючи його з сучасністю.
 
Цитата
А как дело касается лиц управляющих ФФУ
Леонтий Иванович! К сожалению ФФУ - не прокуратура. И не суд. Она не может посадить ни Януковича,ни тем более Ахметова...Судейство у нас нормальное. До тех пор,пока не доходит до интересов Шахтера. Тут появляется некий загадочный персонаж с чемоданом(или битой) и все летит в тартарары. И все об этом прекрасно знают. Вот вы же сами прекрасно это понимаете,куда мотает ринаховская пропаганда. И как в кресло ФФУ в скором времени сядет очередной ровный и чоткий пацан из Макеевки. Но сказать либо боитесь(побьют битой) либо шкурный интерес. Вот я обратил внимание,что по вечерам вас в сети нет. Значить или у вас нет дома компьютера, или в вашем селе интернета нет. Вам их по всей видимости ваш смотрящий по региону пообещал. И вы отрабатываете его заказ. По человечески понимаю...хочется жить лучше. Или боязнь... вдруг мозги отобьют и будете как  боксер с отбитыми мозгами... А принципы подождут. Подождут ли?! Смотрите,не прогадайте.
 
Цитата
Вот я обратил внимание,что по вечерам вас в сети нет. Значить или у вас нет дома компьютера, или в вашем селе интернета нет. Вам их по всей видимости ваш смотрящий по региону пообещал. И вы отрабатываете его заказ. По человечески понимаю...хочется жить лучше. Или боязнь... вдруг мозги отобьют и будете как боксер с отбитыми мозгами... А принципы подождут. Подождут ли?! Смотрите,не прогадайте.

Нет четкого ответа, начинаете писать чушь,"смотрящий","заказ","село".
По вечерам, уважаемый Олег Анатольевич,я общаюсь в кругу семьи,или с друзьями,чего и вам желаю.Да и откуда в "депресивном" регионе дома компьютер,нам еще интернет не провели,вы еще забыли написать( как ранее) про чернобелый телевизор.Просто умора.Вам самому не противно?
 
Уважаемые Олег Анатольевич и Леонтий Иванович!
Переносите свои перепалки в ЛС иначе отправитесь отдыхать.
Или вам без зрителей не интересно? :wink:
Последние посты не про футбол.
 
Всё заранее решено у олигархов ребята! В.Новинский владелец "Севастополя"(партнёр Ахметова) владеет 25 % акций Мет. Зап., имеет объекты на территории "Запорожстали"!! То есть пацаны вместе с судьёй за бутылочкой Henessy и решили кто выходит в премьер лигу. А за одно надо раздуть скандальчик среди своих игроков и судьи, чтобы все думали ведь виноваты Суркис и Коллина, не справляются с работой. После матча Шах. - Дин. , тоже кричали - виноваты Суркис и Коллина,  ведь они назначают судей!!! В принципе лишение судей работы на год превратит всё это в ещё больший бардак, будут говорить, почему того удалили, а этого нет. Штрафы будут перекрываться олигархами. На обучение судей тратятся большие деньги и их количество ограничено. Ситуация очень напоминает убийство Щербаня, сами убрали, завладели должностью(Янукович), имуществом человека, а теперь кричат: -"Юля виновата"  http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/05/30/6965576/  !!!  А зомби верят, потому-что политикой глубоко интересуются только 10-15% населения.
 
Заявление Г.Суркиса на брифинге ФФУ http://football.sport.ua/news/157733
 
Комитет арбитров о Матче Металлург-Севостопольhttp://football.sport.ua/news/157736
 
Кто ждал "покращення"?

Также Григорий Суркис заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на пост президента ФФУ на следующий срок.

— Могу обещать одно, — сказал Григорий Михайлович. — В 12 часов дня 2 сентября я выступлю с отчетным докладом. Подведу итоги. Думаю, я расскажу о многих вещах, о которых сейчас нет смысла рассуждать. А достижения ФФУ всем известны. Основное из них — это получение Евро.


http://dynamo.kiev.ua/news/100660.html
 
Цитата
По вечерам, уважаемый Олег Анатольевич,я общаюсь в кругу семьи,или с друзьями,чего и вам желаю.
Не верю. Я не верю ни единому вашему слову.

Цитата
Да и откуда в "депресивном" регионе дома компьютер,
Я могу помочь вам материально!
 
Обхезались сепаратисты. ;)
 
Цитата
Обхезались сепаратисты. ;)
Бабло победило зло.....:ap:
 
Пацаны с Буковины заработали поллимона!
Буковина - Севастополь 1:1.
Запорожье в ПЛ :)
Кузнецову левый гол отозвался... ;)
 
Запорожский Металлург выходит в УПЛ

                                                                                                                                                                Игроки Металлурга, фото google.com
                               
                           
                                                         Буковина отстояла ничью в матче против Севастополя, тем самым закрыв путь крымчанам в высшую лигу.
Отчет о матчах читайте на нашем сайте позже!

Буковина – Севастополь 1:1
Голы: Семенюк, 50 - Левандовски, 24 (с пенальти)

Буковина: Мусиенко, Басов, Циколия, Гунчак, Вечтомов, Дорош (Найко, 69), Семенюк, Яворский, Сантрапинских, Степанков, Мельник

Севастополь: Литовка, Воронин, Стеценко, Гвинианидзе,  Монахов, Култышев, Бредун (Алозие, 78), Левандовски (Жабокрицкий, 61),  Танчик (Ибраими, 68), Кузнецов, Шевчук

Металлург З – Гелиос 4:2
Голы: Слим, 11, 39, Сидорчук, 14 (с пенальти), Соболь, 28 – Кандауров, 15, Гальчук, 52

Металлург З: Шевченко, Штурко, Рудыка, Йокич, Дудник (Соболь, 90+1), Сидорчук, Матяж, Скороходов, Писоцкий, Слим, Коньков (Ветров, 58)

Гелиос: Зарубин, Борзенко, Лобойко, Гальчук, Маринчук,  Костюк, Тарасенко (Кривошеев, 27), Корольчук (Хромый, 86), Качур  (Герасимец, 63), Кандауров, Расков

                                                                                                                                                                                                                                           
Справедливость восторжествовала!!! Пусть гуимплены с перекошеными рожами захлебнуться собственной слюной, но Запорожье сожрать не удалось. Надо любить бога, а не целовать сатанинские медальёнчики. Спасибо всем ,кто поддержал "Металлург". Запорожье сегодня гуляет.
 
Поздравдяю Запорожье с возвращением в ПЛ.
Но гол Буковины - это что-то. :) Явно наказал Бог Севастополь за мяч Кузнецова :)))))
 
Цитата
Явно наказал Бог Севастополь за мяч Кузнецова :)))))
В студии канала Футбол траур - можно подумать пенисов издох... :ap:
 
Цитата
Поздравдяю Запорожье с возвращением в ПЛ.
Но гол Буковины - это что-то. :) Явно наказал Бог Севастополь за мяч Кузнецова :)))))
Оооочень удивлен, но и очень рад, что на одних "конкретных пацанов" в вышке будет меньше!!!
 
Цитата
В студии канала Футбол траур - можно подумать пенисов издох...
Эту "студию" наверняка разгонят после заявы ГМС-у них "работа" закончится!
 
Цитата
В студии канала Футбол траур - можно подумать пенисов издох... :ap:

Это точно. Разве что не матерятся :) Ну мало кто мог подумать, что такое случится.
 
что-то парням из "региона" - вообще "мову відібрало"
 
 
не по теме конечно(да простит модератор)но во первых удивляет православный крест на Белике,во вторых ничего против иудеев не имею,и в третьих поздравляю Запорожье с выходом в УПЛ
 
Поздравляю Запорожцев с заслуженным выходом в ПЛ.
 
Нашли деньги на евро ... Скоты .
Кабинет министров принял постановление № 443, согласно которому предусмотрено сокращение финансирования Национальной детской специализированной больницы "Охматдет" в 2012 году на 349 млн грн, с 399 до 50 млн грн.
Об этом говорится в постановлении №443 от 21 мая.
Согласно постановлению, соответствующие изменения внесены в дополнения к государственной целевой программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года.
Также Кабмин передал 200 млн грн, предусмотренных на строительство лечебно-диагностического комплекса "Охматдета", Национальному агентству по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов ("Укревроинфрапроект").
Ранее, в феврале государственное предприятие "Укрмедпроектстрой" прогнозировало ввод в эксплуатацию нового лечебно-диагностического комплекса больницы "Охматдет" до июля 2014 года.
Как сообщал "Мир Квартир", в декабре 2011 года Кабмин утвердил проект строительства лечебно-диагностического комплекса больницы "Охматдет", оценив его стоимость в 1,785 млрд грн.
 
А молодежка наша молодцом! 3:0 после первого тайма шведов имеют ;)
 
))))))))))))))
Ржу до слез
Bodichka Bodichka 31.05.2012, 22:07

На терриконовской помойке паника. Григорий Суркис может возглявить УЕФА, так как является одним из двух реальных кандидатов. А если учесть что он не будет баллотироваться на новый срок в ФФУ? Короче вонь стоит та еще, бздят сильно, экран запотел!!!!! Ржу не могу
 
А молодёжка вчера по всем статьям разгромила Шведов - 6:0. Красиво второй тайм на контрах сыграли.
 
Паша Яковенко умеет настроить пацанов !
 
Цитата
А молодёжка вчера по всем статьям разгромила Шведов - 6:0. Красиво второй тайм на контрах сыграли.

Вот так бы и основная на Евро!Смотрел вчера игру молодцы,а реализация просто супер, 9 ударов в створ ворот- 6 голов.
 
Цитата
Паша Яковенко умеет настроить пацанов !
Игорю на заметку....
 
Цитата
На терриконовской помойке паника
Ты товарищ не равняй болельщиков от выше стоящих(а ещё работал на стадионе,не позорься)
 
Наверно в этом году кранты Ворскле,тренер ушел игроков поразбирали:http://football.sport.ua/news/157913
 
Севастополь готов переиграть матч с Металлургом

                                                                                                                                                                Чтобы выйти в Премьер-лигу, Севастополю в переигровке нужно победить с неприличным счетом, fcsevastopol.com
                               
                           
                                                         После  того, как Севастополь не попал в Премьер-лигу, его руководство  великодушно попросило ФФУ и ПФЛ о переигровке встречи с Металлургом.
   
   
      источник:                                                                              ФК Севастополь
"http://www.fcsevastopol.com/"
Севастополь ЖЖЁТ. Это заявление сделано после проморозки  Суркиса на заседании ФФУ, после ничьей с Буковиной и после того , как пол команды "Металлург" разъехалось по морям по волнам в отпуск. У ребят в Севасе большие проблемы с головой. Нужна срочная терапия.

P.S. Можно было бы обвинить украинскую почту в плохой работе и не своевременной доставке ,но дата в письме ломает все наши надежды.
"http://www.fcsevastopol.com/"
 
Цитата
,не позорься
Во первых там была цитата с другого ресурса ))
По другэ : перед тобой что ли позорится . Не смеши .
 
Цитата
Игорю на заметку....
Уже была попытка . Яковенко отказался . Думаю правильно поступил , у него хорошо получается с молодежью .
 
Цитата
Севастополь готов переиграть матч с Металлургом

Надо было соглашаться на переигровку до последнего тура.А так это позор после позора.

Тем временем из Таврии уволили С.Альтмана http://football.sport.ua/news/157925
 
Цитата
Во первых там была цитата с другого ресурса ))
Не переворачивай)))
 
Цитата
Не переворачивай)))
Шо , опять пятница ??  Так вроде рано еще ?! ))  Вот читай http://dynamo.kiev.ua/user/Dynamo_Kyiv_FC/100886.html
 
artpol, а мне вот интересно, что же теперь вопить будут кротолюбители вместо "суркисвсекупил"?!
Да и "бравофедерация"-перл от "ударенного"?!
 
Цитата
Шо , опять пятница ??  Так вроде рано еще ?! ))  Вот читай http://dynamo.kiev.ua/user/Dynamo_Kyiv_FC/100886.html

Ну это к чему ты  клонишь))))
 
Цитата
что же теперь вопить будут кротолюбители
Они уже сейчас озадачены ))  .  АхмЭтка наверно уже пЭниссова уже озадачил . Они не ожидали , сочиняли одни байки , а тут легенда поменялась . Сашку кризис жанра грозит ))
 
Цитата
artpol, а мне вот интересно, что же теперь вопить будут кротолюбители вместо "суркисвсекупил"?!
Эта "мантра" универсальна и не изменна!!! Пример... При вылете (не выходе) ШД из группы ЛЧ кричат: "суркисвсекупил" и вставляют в УЕФА. :bj:
 
Цитата
это позор после позора.
"Севастополь"- :be:
 
Цитата
Тем временем из Таврии уволили С.Альтмана
А из  Запорожья попросили Зайцева. Поблагодарили за хорошую работу и попросили. Не признаю другой альтернативы , кроме :


Будем надеяться.
 
http://dynamo.kiev.ua/user/Gorenici/100971.html
 
Цитата
При вылете (не выходе) ШД из группы ЛЧ кричат: "суркисвсекупил" и вставляют в УЕФА.
А "шапкокидатель"-браво УЭФА?!:ap:
 
Почти одновременно играли Украина и Россия,скажу честно в паре Италия -Россия игра была намного интересней.
Надеюсь Украина на евро будет играть лучше.
 
Цитата
Надеюсь Украина на евро будет играть лучше.
__________________
На это ВСЕ надеются, а пока Блохин результат объясняет усталостью...http://dynamo.kiev.ua/articles/100901.html
 
Цитата
На это ВСЕ надеются, а пока Блохин результат объясняет усталостью.
не зря Лобановский не допускал блоху, к себе в тренера. вчерашняя игра,показала,что нашей сборной,нефига не светит. обидно.
 
Цитата
не зря Лобановский не допускал блоху, к себе в тренера. вчерашняя игра,показала,что нашей сборной,нефига не светит. обидно.
А не рановато распущены сопли?

Терпение,
уже через десяток дней начнется серьезная игра
 
Не зря Боруссия чемпионы )))
парни жгут...
https://www.youtube.com/watch?v=93iLBhNfGi4
 
А молодежка дует Литве, которая играет вдесятером. Ну очень все натужно. Вначале пропустили - и все. Но есть еще 25 минут.
 
из http://www.livescore.cz/ : Inrenatonal - Frendlies
Вратарь: Александр Горяинов
 
Защитник: Ярослав Ракицкий:выкиньна:
Защитник: Тарас Михалик
Защитник: Евгений Хачериди
Защитник: Марко Девич:ai:
 
Полузащитник: Анатолий Тимощук
Полузащитник: Сергей Назаренко
Полузащитник: Олег Гусев
Полузащитник: Евгений Коноплянка
Полузащитник: Андрей Воронин
 
Нападающий: Андрей Ярмоленко
 
Очень разочаровал Гармаш - потеря за потерей, Бутко слабоват - постоянно на его фланге пожары, Шевчук не помогает Коноплянке на правом фланге, работает только на защиту, фамилию Ротань не слышал в первом тайме вообще. Алиев и Милевский , как всегда никак.... впрочем как и все -НИКАК.
Может второй тайм , что то изменит?
 
Матч в зачёт Шевченко, Назаренко и Гусеву. Во втором тайме ожил Девич. Селезнёв тяжёлый и медленный, клон Милевского. Защитная линия - ещё те пля...... ребята.
 
Грустно как то проиграли Янычарам.А шож будет дальше???
 
Вот и думай ,что будет дальше? ТАК ПРОС....АТЬ.
 
Надежда на чудо
 
Рано Вы сдались, а ведь ЧЕ еще не начался)

Все будет хорошо
 
Цитата
ТАК ПРОС....АТЬ
Точно сказано.

Цитата
Надежда на чудо
И только она.

Цитата
Все будет хорошо
Дай то Бог.
 
Конечно,приятного мало,но играли товарняк и играли дублем.  Очевидно,что главные проблемы будут в обороне. Кучер - это даже не пустое место,это вредитель. Ракицкий примерно такого же плана.  Никак не могут понять,что ринах ЕВРО не проплатил.  С воротниками полная чехорда и головняк для Блохина. Тут ему просто нужно угадать. Атакующая линия тоже не впечатлила. Да и как можно атаковать,имея сзади такие проблемы. Но повторюсь,это играл очередной экспериментальный состав.В понедельник мы увидим окончательный вариант. И дай ему Бог! Однако похоже,что времени на подготовку сборной Блохину просто не хватит. Вот до чего доводят скандалы ,сварки и жажда абсолютной власти. Сборную к этому чемпу должен был вести Маркевич.. Но он оказался шлюхой. Дальше работала пожарная команда....
 
Игру не смотрел, так как сам играл в гидропарке в пляжный футбол, но оценивать выступление нашей сборной на ЕВРО по ТОВАРЕЩИСКИМ матчам не правильно! На то они и товарещиские что бы тренер посмотрел кто чего стоит и решил кто будет играть, а кого на поле вообще не стоит выпускать, даже поразминаться)))!
 
После матча с турками главный тренер сборной Украины Олег Блохин сообщил обескураживающую новость.
http://2012.football.ua/news/view/146176.html
 
Игры у сборной пока нет,буду надеяться на чудо.
Кстати Анатольевич как вы относитесь к этому,игрок сборной Украины:


Алиев отказался отвечать на вопрос на украинском языке
«Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю», - заявил игрок

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Александр Алиев отказался отвечать на вопросы на украинском языке одного из телеканалов. Это произошло после тренировки перед товарищеским матчем с Австрией.
На вопрос журналиста, заданный на украинском, Алиев сказал: «Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю», - заявил игрок.

www.sport.segodnya.ua

Еще и Бетао добавляет:http://football.sport.ua/news/158249
 
Обнадеживает уверенное заявление О.Блохина:http://sport.oboz.ua/football/34096-blohin-v-pervom-matche-evro-2012-vyi-uvidite-sovsem-druguyu-sbornuyu-ukrainyi.htm
 
Кранчар: "Я перехожу в Динамо"
http://football.ua/ukraine/news/166777.html

хоть что-то...
 
Цитата
Игры у сборной пока нет,буду надеяться на чудо.
Кстати Анатольевич как вы относитесь к этому,игрок сборной Украины:
Алиев отказался отвечать на вопрос на украинском языке
«Задавайте пожалуйста вопрос по-русски, я украинского не понимаю», - заявил игрок

Леонтий Иванович, чистая провокация, особенно в свете последних событий в ВР.  И совершенно не для этой темы. У нас в стране пока можно говорить и отвечать на любом языке, главное, чтоб тебя поняли.

Прошу всех не отвечать на данный пост.
 
Цитата
Леонтий Иванович, чистая провокация, особенно в свете последних событий в ВР. И совершенно не для этой темы. У нас в стране пока можно говорить и отвечать на любом языке, главное, чтоб тебя поняли.

Прошу всех не отвечать на данный пост.


Согласен,прошу убрать этот пост.
 
Цитата
Игры у сборной пока нет,буду надеяться на чудо
Собрать бы этих ребят на пару месяцев, даже во вред ЧУ(там и так было все ясно далеко до финиша)-Блохин наверняка "состряпал" бы неплохую КОМАНДУ...Хотя о результатах будем судить после официальных матчей! Будет и ИГРА будет и результат!
Цитата
Кранчар: "Я перехожу в Динамо"
Да хоть сам Месси-тренировать-то некому(((.
 
Цитата
Кранчар: "Я перехожу в Динамо"
Как корове тапки он тут нужен.

Цитата
Да хоть сам Месси-тренировать-то некому(((.
Все равно кто сейчас будет тренером. Пока клика при власти,действительно и Месси не поможет. Семин кстати выдал не плохой результат(хотя его стиль мне никогда не нравился). Пару ничеек и один проигрыш. Это реально чемпионский график в любой стране был бы. Но у кротячих есть янек и ринах. А это все равно,что 10 тузов в колоде. Пока не изменится политическая ситуация в стране - смена тренера ничего не даст.
 
Цитата
Пока не изменится политическая ситуация в стране - смена тренера ничего не даст.
И это все понимают(даже на Донбассе), только пока сделать ничего не могут!
 
Цитата
Рано Вы сдались, а ведь ЧЕ еще не начался)

Все будет хорошо
хорошо ,что ты оптимист,но чудес не бывает. игра с турками доказательство. как сказал блоха,основняк отравился, а по мне, плохому танцору яйца мешают. в сборной,происходит,что то не так. с такой игрой, надо играть,на первенство киевской области.
 
Цитата
хорошо ,что ты оптимист,но чудес не бывает. игра с турками доказательство. как сказал блоха,основняк отравился, а по мне, плохому танцору яйца мешают. в сборной,происходит,что то не так. с такой игрой, надо играть,на первенство киевской области.

А вы я смотрю пессимист,это ведь тренировочные игры,в них результат не важен,правда игры пока нет,уже скоро посмотрим на игру со Шведами и тогда будет видно ху есть ху.
 
Цитата
Кранчар: "Я перехожу в Динамо"
А вот эта новость не может не радовать-Селин нам куда важнееhttp://www.dynamomania.com/news/171978-po-selinu-dinamo-i-vorskla-utryasayut-finansovye-nyuansy-po-bezusu-voprosov-bolshe
 
Цитата
Кранчар: "Я перехожу в Динамо"
http://football.ua/ukraine/news/166777.html

хоть что-то...

Толку от него.....думаю не будет. Он в "Тоттенхэме" вытирал пыль на лавочке запасных.
 
Цитата
хорошо ,что ты оптимист,но чудес не бывает. игра с турками доказательство. как сказал блоха,основняк отравился, а по мне, плохому танцору яйца мешают. в сборной,происходит,что то не так. с такой игрой, надо играть,на первенство киевской области.
Игра с Турками конечно ужасная,но:
1) Ничего не решала вообще! Соответственно никто не хотел "рвать попу" перед Евро. К тому же 3 человека отсеялись из сборной и остальные психологически расслабились...:ao:
2) Состав Вы видели какой? Половина основных,ведущих игроков не принимало участие!
Посмотрите,как они будут бегать со Шведами!:bf:
 
Цитата
Толку от него.....думаю не будет. Он в "Тоттенхэме" вытирал пыль на лавочке запасных.
Лавка Тоттенхема не показатель, там и Ребров сидел в свое время. Думаю будет куда лучше чем Аля, Нино или Аруна.
 
Цитата
Лавка Тоттенхема не показатель, там и Ребров сидел в свое время. Думаю будет куда лучше чем Аля, Нино или Аруна.
Я с Вами согласен частично...
Аля,Нино и Аруна- это :ak:
Есть игроки,которые могут творить чудеса на поле и обращать на себя внимание всех ведущих клубов,но перейдя в новую команду......психологически "сгореть" или вовсе потеряться. Помните,как вся Европпа боялась Шевченко-Ребров!:ds: Но потом,что творил Шева и как сложилось у Реброва.....:bl:
Кстати,только что прочитал про Сергея в "Википедии"....

В июне 2000 года Сергей перешёл в «Тоттенхэм Хотспур» за 11 миллионов фунтов стерлингов, но после увольнения Джорджа Грэма в марте 2001 года он не смог найти общего языка с новым тренером Гленном Ходдлом. Ребров сперва был отдан в аренду в «Фенербахче», а затем ушёл в «Вест Хэм Юнайтед». В Англии Реброва часто включают в различные списки худших приобретений английских клубов за всю историю: в 2007 году The Times включил Реброва в список 50 худших футболистов, выступавших в Премьер-лиге[1], в 2009 году Daily mail поставил Реброва на 10-е место в списке худших выступлений нападающих в английских клубах.

Ему легко было на Родине вообщем,тут его ценили,у него многое получалось,а на чужбине никак не складывалось...
 
Цитата
А вы я смотрю пессимист,это ведь тренировочные игры,в них результат не важен,правда игры пока нет,уже скоро посмотрим на игру со Шведами и тогда будет видно ху есть ху.
игры тренировочные согласен, да и шведы не испанцы. Господи помоги Украине не об------ься. если Украина будет в 5-ке, накрою поляну.
 
Цитата
игры тренировочные согласен, да и шведы не испанцы. Господи помоги Украине не об------ься. если Украина будет в 5-ке, накрою поляну.
Да какая поляна. Вся Украина месяц бухать будет.:ap:
 
Цитата
если Украина будет в 5-ке
все что ниже 2го это провал.
 
Цитата
все что ниже 2го это провал.
\
Золотые слова....!
 
Нико Кранчар подписал в Варшаве контракт с «Динамо» на четыре года

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич поздравил Нико Кранчара с тем, что тот наконец договорился о переходе в киевское «Динамо».

— Поздравляю Нико, он выбрал великий клуб.
 
Цитата
Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич поздравил Нико Кранчара с тем, что тот наконец договорился о переходе в киевское «Динамо».

— Поздравляю Нико, он выбрал великий клуб.
__________________
Очень хочется верить, что этот игрок принесет пользу нашему клубу.
 
http://football.ua/ukraine/news/166835.html
Лужный — главный тренер Таврии
Киевляне,он тоже проститутка?Тоже продался про властным олигархам?
У Динамо(руководства) была,и остается самой главной бедой:это отсутствие,исторической памяти,и уважения к тем людям кто для их клуба,"рыл газоны".Вспомнить хотя бы того же Сабо,который и перешел в "лагерь" Шахтера,лишь потому что оказался не нужен Динамо,Блохин который до сих пор вспоминает в своих вьюхах,его отъезд,и ни одного человека на перроне,теперь вот Олег Лужный,человек который как игрок,разрывал свой фланг,и как тренер выручавший дважды ДК)с таким руководством, ждет вас забвение,а-ля Спартак
 
Цитата
http://football.ua/ukraine/news/166835.html
Лужный — главный тренер Таврии
Киевляне,он тоже проститутка?Тоже продался про властным олигархам?
У Динамо(руководства) была,и остается самой главной бедой:это отсутствие,исторической памяти,и уважения к тем людям кто для их клуба,"рыл газоны".Вспомнить хотя бы того же Сабо,который и перешел в "лагерь" Шахтера,лишь потому что оказался не нужен Динамо,Блохин который до сих пор вспоминает в своих вьюхах,его отъезд,и ни одного человека на перроне,теперь вот Олег Лужный,человек который как игрок,разрывал свой фланг,и как тренер выручавший дважды ДК)с таким руководством, ждет вас забвение,а-ля Спартак

хотяб есть что забвять...
 
Цитата
— Поздравляю Нико, он выбрал великий клуб.
__________________
Очень хочется верить, что этот игрок принесет пользу нашему клубу.

Очень хочется верить, что он выбрал великий клуб.
 
hitmanmax,
Гнилой провокатор...

Лужный давно состоялся как тренер, и его уход в самостоятельное тренерство это правильный шаг!
Сидеть греть тренерскую лавку со всей толпой асистов получать зп от месяца к месяцу, ни за что не отвечать, это есть "не продаться" или как?
 
Цитата
Лужный давно состоялся как тренер, и его уход в самостоятельное тренерство это правильный шаг!
Абсолютно верное решение! Практика в довольно приличном клубе пойдет ему только на пользу.
 
Цитата
Гнилой провокатор...
То что вы написали,уровень банального хамства,но в чем либо вас переубеждать не имею желания.
Цитата
Сидеть греть тренерскую лавку со всей толпой асистов получать зп от месяца к месяцу, ни за что не отвечать, это есть "не продаться" или как?
Ну хоть себе не врите,его "попросили" из клуба,за пару дней до его назначения тренером в Таврию.
 
Лужного уважаю как бойца,желаю ему успехов и в тренерской работе.Все остальное мишура.
 
Цитата


Ну хоть себе не врите,его "попросили" из клуба,за пару дней до его назначения тренером в Таврию.
Не надо выдавать желаемое за действительное и поливать г.....м хорошего игрока и тренера.
 
Цитата
его "попросили" из клуба,за пару дней до его назначения тренером в Таврию
Да ладно, ты попросил? или на териконе попросили...
тоже мне рыбак/эксперт/футболист/проффффесионал))
 
Цитата
Ну хоть себе не врите,его "попросили" из клуба,за пару дней до его назначения тренером в Таврию.
Это он тебе лично сказал? Мне он по этому поводу ни чего не говорил.
Цитата
hitmanmax,
Гнилой провокатор...
Олег прав на все 1000
---------------------
Удачи Романычу!!!
 
Бригель боец , Таврия с ним прибавит , уверен !
 
Даша СРУН в своем репертуаре:

«Ван Бастен никто по сравнению с Месси»

Капитан сборной Хорватии Дарио Срна накануне старта чемпионата Европы назвал Испанию фаворитом. По словам защитника, у испанцев сильная команда, потому что большинство футболистов защищают клубные цвета «Барселоны».
— Испания — очень сильная команда, потому что она в основном составлена из футболистов «Барселоны». Каталонский клуб — лучшая команда за последние пять лет с великолепным тренером, — приводит Yahoo Eurosport слова Срна. — Кого назову лучшим испанским футболистом, против которого когда-либо играл? Есть несколько великих испанских игроков, но лучшими назову Хави и Иньесту.
Кроме того, лидер «Шахтера» назвал лучших игроков мира.
— Криштиану Роналду и Лионель Месси — лучшие игроки за последние 10 лет. Особенно выделю Месси, который превзошел Диего Марадону. Марко ван Бастен никто по сравнению с ним.
 
Цитата
Это он тебе лично сказал? Мне он по этому поводу ни чего не говорил.

Цитата
Да ладно, ты попросил? или на териконе попросили...
тоже мне рыбак/эксперт/футболист/проффффесионал))

http://football.ua/ukraine/news/166566.html
Это никак не террикон,а по датам сами посчитайте(как минимум три-четыре дня,до назначения)
Но я всего лишь писал о неуважении руководства к заслугам "бывших"(в чем тут провокация?и кого?тут есть люди из руководства?:)
 
Цитата
...он тоже проститутка?Тоже продался про властным олигархам?.....Олег Лужный,человек который как игрок,разрывал свой фланг,и как тренер выручавший дважды ДК)с таким руководством, ждет вас забвение,а-ля Спартак
Там шО, так написано??? Не искажай факты, не перекручивай по своему.
 
hitmanmax,
Так, включаем гугл и быстро ищем когда уволили тренера Таврии и когда стали появляться слухи об уходе Лужного в Полтаву. За слова неплохо бы ответить.
А то получается как у Вити Федоровича, "сказав и всЁ"...

Если уж были слухи, то смотрели все на такие варианты, и Лужный в первую очередь
так что, не попросили, а попросился... и правильно сделал!

а то что кротячьи журналюги все время выдают порцию тролячих вбросов, это неоспоримый факт.
Ну а ты у них хорошо научился, молодца!
 
Цитата
http://football.ua/ukraine/news/166566.html
Это никак не террикон,а по датам сами посчитайте(как минимум три-четыре дня,до назначения)
А то, что вопросы о назначении главного тренера команды за полчаса не решаются и наверняка были какие-то консультации Таврия-Лужный- Динамо - сложно сообразить? И Лужного отпустили, когда он дал согласие идти в Таврию?

Цитата

Но я всего лишь писал о неуважении руководства к заслугам "бывших"(в чем  тут провокация?и кого?тут есть люди из руководства?:)
Сначала думаем, потом пишем.....:aq:
 
Цитата
Там шО, так написано???
Там лишь вопрос,к тем людям которые умудряются болеть за ДК,а потом в миг,менять отношение к людям которых любили.

Цитата
огда стали появляться слухи об уходе Лужного в Полтаву. За слова неплохо бы ответить.
Про Полтаву как раз первый раз слышу,а источник приведенный мною,не является "желтым",и если на данном ресурсе,появляется какая то новость,она вскоре подтверждается(во всяком случае,в большинстве случаев)


Цитата
Если уж были слухи, то смотрели все на такие варианты, и Лужный в первую очередь
так что, не попросили, а попросился... и правильно сделал!
А кто говорит,что не правильно?Не нужен дома,пусть пробует себя в Таврии)

Цитата
а то что кротячьи журналюги все время выдают порцию тролячих вбросов, это неоспоримый факт.
Ну а ты у них хорошо научился, молодца!
Футбол уа,это кротячьи журналисты,ну-ну))))иногда нужно выглядывать за пределы Динамо от Шурика,или оф.сайта Динамо)
 
Цитата
Там лишь вопрос,к тем людям которые умудряются болеть за ДК,а потом в миг,менять отношение к людям которых любили.
Специально для "толстолобиков":

Спасибо, Олег Романович!
Помощник Юрия Семина в тренерском штабе киевского «Динамо» Олег Лужный принял приглашение и возглавил клуб украинской Премьер-лиги «Таврия» (Симферополь).

ФК «Динамо» благодарит Олега Романовича за многолетнее верное служение клубу как игрока (с 1989 по 1999 гг) так и тренера (2006 – 2012 гг., ассистент главного тренера; в 2007 и 2010 годах был исполняющим обязанности главного тренера) и желает успехов в самостоятельной тренерской работе.

http://www.fcdynamo.kiev.ua
 
я вижу человек стремится к "успеху"
 
Дождались!Сегодня открытие футбольного праздника -Евро! Давайте отложим все разногласия на потом...
 
https://www.youtube.com/watch?v=q8TKNDXIEbw
 
Господа, спешу поздравить всех нас с победой!
, причем порадовала не только игра сборной но и уровень организации,
я, признаюсь переживал за то как, все таки, мы сумеем организовать прием, вчера все опасения были развеяны:
Милиция толерантная, туалеты чистые и свободные, скоплений мусора  - нет, народ адекватный...
В общем есть чем гордится+ Шева конечно самым ответственным образом тряхнул стариной, ну просто можно жить и радоваться успеху!
 
Таки да, всех с победой!
На сегодня в мире так сложно все устроено, что зачастую очень сложно увидеть что такое народ и его сильные качества.
В спорте же можно показать целеустрмеленность, трудолюие, силу воли, способность мыслить через достигнутый результат.
Андрей Шевченко еще раз объяснил всему миру, кто такие украинцы (если кому больше нравиться, то можно и о славянах говорить). Один из самых достойных наших современников. Мы с вами тоже так можем. Каждый в своем деле.
 
Цитата
Таки да, всех с победой!
На сегодня в мире так сложно все устроено, что зачастую очень сложно увидеть что такое народ и его сильные качества.
В спорте же можно показать целеустрмеленность, трудолюие, силу воли, способность мыслить через достигнутый результат.
Андрей Шевченко еще раз объяснил всему миру, кто такие украинцы (если кому больше нравиться, то можно и о славянах говорить). Один из самых достойных наших современников. Мы с вами тоже так можем. Каждый в своем деле.

А какие красавцы ГОЛЫ :dm:
 
Всетаки работают футбольные академи,кстати все возрастные группы в чемпеонате Украины ,в этом году выиграли команды академии Шахтера.http://football.sport.ua/news/158952
 
Цитата
Всетаки работают футбольные академи,кстати все возрастные группы в чемпеонате Украины ,в этом году выиграли команды академии Шахтера.http://football.sport.ua/news/158952

а в сборной аж 1 игрок....
 
Шева всё таки ещё на высоте и свою позицию не собираетьсятерять!!!))))Воронин и Коноплянко тож молодцы!!!Респект Блохину!!!!Вот если бы команда научилась не раслабляться психологически и физически после забитых голов,было бы вообще СУПЕР!!!А вообще МОЛОДЦЫ!!!Украина вперёд!!!!!ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!!!УРААААААААААААА)))
 
Цитата
Хоть Вы не напоминайте об этом... Зашел на террикон сегодня, ужаснулся... Цитата: "Стрелок
дружище, что за манера приходить в чужей дом и срать? Иди торгуй огурцами ибеляшами в своей умани, не лезь в чужей момнастырь со своим уставом. Сдесь слово Шахтер значит для людей куда больше чем слово сборная, тем более сборная сделаная динамовцами, из динамовцев, для динамовцев. Слово Динамо и все что с ним связана здесь кроме как оскорбительный смысл не носит. Вчера играли чужие люди, за чужие ценности, для чужих людей."

Я просто в шоке... в диком шоке... Был вчера на арене, как же это было здорово, люди из Луганска, Львова, Одессы обнимались и пели гимн Украины... Оказывается, у нас в стране есть еще одно государство - ДАнецк... которое враждебно настроено против народа Украины. У них своя культура, законы и понятия... Хотя, даже, спасибожителямдонбасский Президент радовался вчера как истинный болельщик СБУ

https://www.youtube.com/watch?v=btNtswaHEuk

Платини прозрел :))

что и подтверждает мои слова
 
Цитата
а в сборной аж 1 игрок....

Академия сколько работает?В сборной половина начинали еще при СССР,не надо путать,посмотрим через три -четыре года.А то что все первые места во всех возрастных группах это ничего?
 
Цитата
а в сборной аж 1 игрок....

Хоть Вы не напоминайте об этом... Зашел на террикон сегодня, ужаснулся... Цитата: "Стрелок
дружище, что за манера приходить в чужей дом и срать? Иди торгуй огурцами ибеляшами в своей умани, не лезь в чужей момнастырь со своим уставом. Сдесь слово Шахтер значит для людей куда больше чем слово сборная, тем более сборная сделаная динамовцами, из динамовцев, для динамовцев. Слово Динамо и все что с ним связана здесь кроме как оскорбительный смысл не носит. Вчера играли чужие люди, за чужие ценности, для чужих людей."

Я просто в шоке... в диком шоке... Был вчера на арене, как же это было здорово, люди из Луганска, Львова, Одессы обнимались и пели гимн Украины... Оказывается, у нас в стране есть еще одно государство - ДАнецк... которое враждебно настроено против народа Украины. У них своя культура, законы и понятия... Хотя, даже, спасибожителямдонбасский Президент радовался вчера как истинный болельщик СБУ

https://www.youtube.com/watch?v=btNtswaHEuk

Платини прозрел :))
 
Цитата
Академия сколько работает?В сборной половина начинали еще при СССР,не надо путать,посмотрим через три -четыре года.А то что все первые места во всех возрастных группах это ничего?
ну молодцы, чё еще скажеш, но могу с вами поспорить что и через 4 и через5 лет картина не изменится, это в крови
 
Цитата
Сдесь слово Шахтер значит для людей куда больше чем слово сборная, тем более сборная сделаная динамовцами, из динамовцев, для динамовцев. Слово Динамо и все что с ним связана здесь кроме как оскорбительный смысл не носит. Вчера играли чужие люди, за чужие ценности, для чужих людей."
Эта быдлота не Украина и НЕ когда ею не будет .  
Там играть два ключевых матча ... ((
 
Цитата
Оказывается, у нас в стране есть еще одно государство - ДАнецк... которое враждебно настроено против народа Украины. У них своя культура, законы и понятия... Хотя, даже, спасибожителямдонбасский Президент радовался вчера как истинный болельщик СБУ
Платини прозрел :))

Да не все там люди такие. Это на терриконе такое отношение ярых болел Шахты. Не хотят болеть за СбУ? Ну пусть болееют за "неукраинский" Шахтёр.

А как Фёдорович вчера на радостях, чуть Платини челюсть не свернул :bj: (хоть и случайно). Кулак-то у Фёдоровича ого-го! Вот тут Платини точно прозрел.
 
Цитата
Да не все там люди такие.

Умно!Причем добавлю далеко не все...Я думаю сейчас не время сводить счеты между болельщиками клубов,сейчас все за Родину,за Сборную,одним фронтом...
 
Цитата
Умно!
А все началось с вашего поста о футбольных академиях: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=410803&postcount=859
Так может как-то с себя начать, перестать делать вбросы?!
 
Цитата
перестать делать вбросы?!

Вбросы чего?Итогов работы академии?Что провакационного?Одни факты касающиеся работы академии Шахтера и все...И началось не с этого, а с неадекватной реакции на обычную, кстати достоверную , информацию.
Что вас так тревожит?Что за реакция?Я рад за успехи юных игроков Шахтера и все...Почему это вас так бесит?И Сборная и Евро тут не причем.
 
Цитата
Вбросы чего?Итогов работы академии?
Я даже спорить не буду...
 
Цитата
Эта быдлота не Украина и НЕ когда ею не будет .  
Там играть два ключевых матча ... ((

Да, именно ДВА ключевых... надеюсь, что подтянется много болел из других регионов страны...
Кстати, есть один "лишний" билетик на матч Украина - Англия категория 2, другу не получается поехать с нами,  отдам по себестоимости в руки адекватного болелы...
Пишите в личку, если кто хочет поддержать СБУшников
 
Цитата
А все началось с вашего поста о футбольных академиях
Так может как-то с себя начать, перестать делать вбросы?

Правильно, перестаньте уже выигрывать всё подряд :dn:.
 
Цитата
Эта быдлота не Украина и НЕ когда ею не будет .

Цитата
Да, именно ДВА ключевых... надеюсь, что подтянется много болел из других регионов страны...
Для особо ненавидящих Донецк
http://terrikon.com/posts/122338
 
Цитата
Я даже спорить не буду...

А с кем я спорю?В чем спор?
Факт он есть факт,детские и юношеские команды академии Шахтера виграли все в Украине.
Что меня очень радует,если вас коробит от  упоминании Шахтера, это ваша проблемма,
Эта ветка не про Евро,а про футбол.Я поделился как болельщик своей радостью,ну и что...Знаете, ведь на нашем форуме не только "правильные" болельщики,есть и те (и не мало)которые болеют не за ваш клуб,а  за свои.
Кстати академия  это будуещее Украины, в которой талантливые дети со всех ренионов страны,а вы...Все на своей волне.
 
Цитата
А с кем я спорю?В чем спор?
Действительно в чем?.
К стати вчера во ремя матча словил себя на мысли, что если б не досадная травма Шовковсого, какой бы по настоящему интерестный был состав СБУ на шведов. ;)

ЗЫ это абсолютно не ВБРОС, это мои мысли в слух и если хотите - констатация. :ap:
 
Цитата
если б не досадная травма Шовковсого, какой бы по настоящему интерестный был состав СБУ на шведов. ;)
Сзади было бы спокойней намного , Пятов ( дай Бог что бы дальше по уверенней ) сильно нервничал .  Сборная союза при Васильевиче , с одним Дасаевом в раме .
 
Цитата
Действительно в чем?.
К стати вчера во ремя матча словил себя на мысли, что если б не досадная травма Шовковсого, какой бы по настоящему интерестный был состав СБУ на шведов. ;)

ЗЫ это абсолютно не ВБРОС, это мои мысли в слух и если хотите - констатация. :ap:

Да все с вами понятно,дело в том что вчера играла сборная Украины,сборная ,за которую болела вся Украина,вы же все время ,абсурдно притягиваете противостояние Динамо и Шахтера. Я писал об успехах детской академи Шахтера.Это две большие разницы,но видно не для всех....
Извините но не забывайте, что сборная это вся команда,вся,а не один два человека,странно что вы забыли Воронина,Тимощука,Коноплянку,Селина,Девича ну и Пятова,и мне не важно кто с кагого клуба -это Сборная.
Странная, доходящая до абсурда, стереотипная, реакция,я вам про про попа, вы мне про приход.Да основа Сборной игроки Динамо,да на данный момент они лучшие,но писал я на другую тему,или вас так коробят успехи детей в академии Шахтера?
Так они сейчас составляют костяк всех детско-юношеских Сборных Украины.Будущее украинского футбола.Просто нет слов...
 
Цитата
Да все с вами понятно,дело в том что вчера играла сборная Украины,сборная ,за которую болела вся Украина,вы же все время ,абсурдно притягиваете противостояние Динамо и Шахтера. Я писал об успехах детской академи Шахтера.Это две большие разницы,но видно не для всех....
Извините но не забывайте, что сборная это вся команда,вся,а не один два человека,странно что вы забыли Воронина,Тимощука,Коноплянку,Селина,Девича ну и Пятова,и мне не важно кто с кагого клуба -это Сборная.
Странная, доходящая до абсурда, стереотипная, реакция,я вам про про попа, вы мне про приход.Да основа Сборной игроки Динамо,да на данный момент они лучшие,но писал я на другую тему,или вас так коробят успехи детей в академии Шахтера?
Так они сейчас составляют костяк всех детско-юношеских Сборных Украины.Будущее украинского футбола.Просто нет слов...
боюсь повторится но до взрослой сборной дойдёт в лучшем случае 1 человек, яркий тому пример это новичёк сборной Селин
 
Цитата
Да все с вами понятно,дело в том что вчера играла сборная Украины,сборная ,за которую болела вся Украина,вы же все время ,абсурдно притягиваете противостояние Динамо и Шахтера. Я писал об успехах детской академи Шахтера.Это две большие разницы,но видно не для всех....
1. Не надо прекручивать уважаемый. Это после вашего поста извините, начался очередной срач.
2. Я вам указал на сей факт, вы снова извините "включили дурака".
3. Я своим постом показал, как вы обычно делаете ВБРОС для очередного срача.
4. Вы же меня в ответ извините, обвиняете в интипатриотизме, и разжигании межклубной вражды!

Ну собственно занавес!!!

ЗЫ в действительности, я просто хотел указать, что не стоит постить новости, провоцирующие во время ЕВРО межклубную вражду.
ЗЫЫ Я Очень рад, что академия Шахтера начала воспитывать украинских игороков. Нет честно.
ЗЫЫЫ Просьбы модераторам на время ЕВРО прикрыть эту тему, да бы не усугублять "любовь" болельщиков Динамо и Шахтера. ;)
 
Мужики. не все донбассовцы одинаковы. И не надо срывать злость на Леонтии Ивановиче, он знает нормальных дончан, которые адекватные.
Честно говоря, я знаю многих людей с востока, которые болеют за сборную и адекватно болеют за украинские клубы.

Ну не надо щимить адекватных людей с Донбасса. :bk:
 
Цитата
Да все с вами понятно,дело в том что вчера играла сборная Украины,сборная ,за которую болела вся Украина,вы же все время ,абсурдно притягиваете противостояние Динамо и Шахтера. Я писал об успехах детской академи Шахтера.Это две большие разницы,но видно не для всех....
Извините но не забывайте, что сборная это вся команда,вся,а не один два человека,странно что вы забыли Воронина,Тимощука,Коноплянку,Селина,Девича ну и Пятова,и мне не важно кто с кагого клуба -это Сборная.
Странная, доходящая до абсурда, стереотипная, реакция,я вам про про попа, вы мне про приход.Да основа Сборной игроки Динамо,да на данный момент они лучшие,но писал я на другую тему,или вас так коробят успехи детей в академии Шахтера?
Так они сейчас составляют костяк всех детско-юношеских Сборных Украины.Будущее украинского футбола.Просто нет слов...
подскажите лучше, куда можно в донецке сходить рядом со стадионом, какие достопримечательности посмотреть?
 
Цитата
какие достопримечательности посмотреть?
Это провакация ))))))))))))))))))
 
Цитата
Это провакация ))))))))))))))))))

да ладно, не может быть чтоб вообще ничего не было
 
Эй, мужики, харе флудить и провоцировать. Накажу! :)
 
Цитата
подскажите лучше, куда можно в донецке сходить рядом со стадионом, какие достопримечательности посмотреть?



парк кованных фигур недалеко - стоит заглянуть однозначно.
Бульвар Пушкина, Парк Щербакова
 
Цитата
парк кованных фигур недалеко - стоит заглянуть однозначно.
Бульвар Пушкина, Парк Щербакова

спасибо, попробуем достаться
 
chornakvitochka, ну есичо могу и экскурсию сделать если на работу не затянут. Как меня найти ты знаешь :)
 
я думаю мы просто не успеем, мы приедем за пару часов до матча и уедем сразу после него
 
тогда только парк кованных фигур - он близко от стадиона. Стоит посмотреть однозначно
 
Цитата
Не надо прекручивать уважаемый. Это после вашего поста извините, начался очередной срач.

Просто супер,как же вы любите перекручивать, Это не сайт Динамо Киев,я выложил информацию, которую сам вчера прочитал, об успехах академии Шахтера и все....Не пойму почему простая информация вызывает просто стресс  и вспышку ненависти у некоторых болел Динамо.
А срач, как вы изволили выразиться, разводите вы...Ваша реакция на мой пост отличное тому подтверждение.
Да, и почитайте действительно вбросовые посты ваших земляков, повыдергивавших фразы некоторых малолеток из инета.
 
Цитата
Просто супер,как же вы любите перекручивать, Это не сайт Динамо Киев,я выложил информацию, которую сам вчера прочитал, об успехах академии Шахтера и все....
Действительно И ВСЕ (с)...Собственно хронология:
ваш пост
реакция на него
дальше это
и еще как минимум 3 ответа...
И только потом мой пост
Цитата
А срач, как вы изволили выразиться, разводите вы...
Так кто разводит срач?!!!

ЗЫ общаясь с вами понимаешь, как оно извините опорожняться по малой нужде, стоя против ураганного ветра.
ЗЫЫ для себя дисскусию прекращаю - оно того не варте!
 
На просмотре в Динамо трое бразильцев
Они отправятся в составе команды на подготовительный сбор, который пройдет в Австрии

На просмотр в «Динамо» прибыли три футболиста из Бразилии.
Они отправятся в составе команды на подготовительный сбор, который пройдет в Австрии в период с 14 по 24 июня.
Это игроки бразильского клуба«Сао-Бернардо», выступающего в чемпионате штата Сан-Пауло – защитник Фелипе Оливейра (22 года), полузащитники Бруно Силва (21 год) и Диего Виейра (22 года).
Наставник «Динамо» Юрий Семин прокомментировал потенциальных новичков команды:
- Мы хотим на сборе посмотреть достаточно большую группу молодых игроков. Наша селекционная группа выезжала в Бразилию, они этих ребят видели в играх за свой клуб. После сбора в Австрии примем решение, стоит ли на них рассчитывать в будущем.

fcdynamo.kiev.ua
 
Я как раз после игры со Швецией подумал о "Динамо"(Гусев-Ярмоленко и Шева- 1 гол!),точнее о его селекционной службе.........:bw: А тут ещё Леонтий Иванович написал чуть выше пост. Так вот....
Порылся в интернете,почитал о том,сколько на наших игроков тратит "Динамо". Вообщем жесть!:dm:
Шевченко после этого чемпионата будет уходить,скорее всего.
Шовковский.....скорее всего тоже ближайший год,если не раньше.
Экономия более 200 тыс.у.е. в мес!:ap:
Уберите из команды игроков,которые тормозят развитие клуба и толку от них мало,а именно: Бетао,Силва,Алмейда,Аруна,Корреа,Идейе,Махмеди..........Господи,да вместо этих товарищей,можно взять 2-3 игрока с Мировым именем и предоставить им такие условия и зарплату,что отказаться будет грех!:bf:
У нас за последние годы отлично себя проявляют молодые игроки,такие как Гармаш,Ярмоленко,Хачериди....+ роботяга Гусев,опыт Шевченка+голевое чутьё Милевского! А вообще,ОЧЕНЬ понравилась игра Коноплянки!!!!!:al: Пока его никто не купил ещё...переманить бы в "Динамо"!:bk:
...........просто не хочу видеть в "Динамо" ещё одну оптовую партию каких-то непонятных игроков....:an:
 
Футбол везде.

И пока тут и там играют сборные, Лужного официально представили как тренера Таврии.

Ниже пару цитат из его интервью, (специально для задротов, которые "попросили" его из Динамо, а потом трудоустроили в Таврию)

Цитата
хочу сказать, что легионеров, сидящих на лавке, в „Таврии“ при мне  не будет. Легионер должен играть в стартовом составе, вести за собой  команду, передавать опыт молодежи».

Цитата
Мне нравится, как играют в Англии, отдаются игре с первой и до последней  секунды, борются, когда, казалось бы, никаких шансов уже нет. Такой  футбол симпатичен болельщикам, и такой футбол дает результат. При мне  футболисты будут выкладываться на поле на 101 процент и строго соблюдать  игровую дисциплину — тренерская установка прежде всего
 
добавлю от себя,
если в чемпионате появится еще одна команда, игра которой будет походить  на игру Кривбаса в первой части ЧУ, то я за то чтоб в ЧУ все тренера были Динамовцами и ВСЕ команды так боролись!

Удачи, Романович!

донбасс,
А чего так "переживаете" за бразильцев? как всегда взгляд с одной стороны... ну то такое

мне вот например эта новость более интересна
Цитата
полузащитник молодежной сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Виталий Каверин продолжит свою карьеру в «Динамо».
 В ближайшее время о переходе 22-летнего игрока в киевский клуб будет  объявлено официально.
 
Цитата
понравилась игра Коноплянки!!!!! Пока его никто не купил ещё...переманить бы в "Динамо"!
Ну начинается?! Своих воспитывайте!
Такие, как говорят, уже рождаются футболистами.
Почему Блохин не ставит в пару к нему Ротаня, они хорошо сыграны и понимают друг друга, и вообще, это футболисты от бога, таких бы по больше.
 
12 июня, криворожский «Кривбасс» выходит из отпуска, а Виталий Кварцяный будет представлен в качестве нового главного тренера команды.

Правда или утка?
 
Цитата
Почему Блохин не ставит в пару к нему Ротаня, они хорошо сыграны и понимают друг друга, и вообще, это футболисты от бога, таких бы по больше.
Ротаня вместо кого, Назаренко? Так вот со шведами все были на своих местах, а вот с Францией скорее всего выйдут с парой опорников Тимощук-Ротань (Гармаш).
 
Цитата
Виталий Кварцяный будет представлен в качестве нового главного тренера команды.
Правда или утка?

Правда, по телеку показывали. Сказали, что теперь вернуться весёлые пресс-конференции :bj:
 
Цитата
Ротаня вместо кого, Назаренко? Так вот со шведами все были на своих местах, а вот с Францией скорее всего выйдут с парой опорников Тимощук-Ротань (Гармаш).
Я вот не пойму, что все молятся на Тимощука. Как по мне он больше смахивает на теннисиста, а не футболиста. Техникой не владеет. Когда смотришь игру, то впечатление, когда некому отдать пас, бьют об стену, то-есть об Тимощука. Да, суеты от него много, но толку мало, больше в холостую бегает от ворот до ворот, сбивая с толку противника,  ну может в центре еще кого  завалить. А может это так и надо?!
 
Цитата
Я вот не пойму, что все молятся на Тимощука.  А может это так и надо?
В Бавирии абы-кто не играет, согласитесь. У Толика самоотдача на высшем уровне и все недостатки в технике этим невилируются. Он типичный разрушитель, а не созидатель. Хотя и удар у него на высоте.
 
Цитата
Для особо ненавидящих Донецк
http://terrikon.com/posts/122338

Дмитрий ,а вот такая правда никому не нужна...И заметь остается без коментариев.
 
Цитата
У Толика самоотдача на высшем уровне
В современном футболе этого уже мало.
 
Цитата
а вот такая правда никому не нужна...И заметь остается без коментариев.
Ну почему же.. .При  современном развитии технологий можно и не такую картинку показать... И массовость показать... И потом 10% адекватного  населения - это тоже не мало. Да и с других городов приехали. Болельщики России например,для которых приехать в Донецк ближе и дешевле чем в Киев тоже добавили и поддержали СБУ! И на стадион приедет половина иногородних. Не бросать же сборную напроизволяще! Кстати,Леонтий Иванович,вы бы тоже поехали бы,- поддержали бы!
 
Цитата
вы бы тоже поехали бы,- поддержали бы!

Только с вами.
 
Цитата
Дмитрий ,а вот такая правда никому не нужна...И заметь остается без коментариев.
опять? зайдите по своей правдивой ссылке и почитайте там должны быть комментарии (сайт заблокирован для просмотра, как я люблю файрвол за непропускание в разные помойные ямы).
Уже трошки подза..надоели тролячие вбросы...

ps
Южная Америка отбор на ЧМ2014
У кого какие комментарии? Аргентина на 3м месте...
http://www.ua-football.com/foreign/wc2014/4fd5928b.html
 
Цитата
зайдите по своей правдивой ссылке и почитайте там должны быть комментарии
Олег только что заходил, почитал, посмотрел ну и что,ты сам то читал коментарии?
 
Цитата
Только с вами.
Смерти моей хотите?!
 
Цитата
Только с вами.

Цитата
Смерти моей хотите?!

Что там за Англия-Франция, Германия - Голландия... :bk:

Вот где интересно было бы!  Два ярых болельщика своих клубов, да на одном стадионе... :dk:
 
так для разряда обстановки о Кварцяном http://reportazhyst.com/kvartsyanyj-ocholyt-krymteplytsyu/
рs После прочитаного пролистайте страницу в низ и прочитайте в левом нижнем углу, мало ли что))
 
Цитата
Вот где интересно было бы! Два ярых болельщика своих клубов, да на одном стадионе...

Почему нет,за сборную Украины с удовольствием,ну а за клубы...:wink:
 
"ДИНАМО" ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ НИЛМАРА?
Киевское «Динамо» заинтересовалось нападающим «Вильярреала» Нилмаром, информирует El Periodico Mediterraneo.

Испанцы не прочь продать игрока, но конкретное предложение поступило только от «Динамо». Киевляне предложили за Нилмара 8 миллионов, а также более солидную зарплату самому бразильцу.

Сообщается, что сам футболист не хочет продолжать свою карьеру в Испании, но и в Украину не особо рвется. Кроме «Динамо» на Нилмара претендует и «Интернасьональ».


http://www.dynamomania.com/news/172690-dinamo-hochet-podpisat-nilmara



Ну и собственно:

АГЕНТ ЯРМОЛЕНКО: "МИЛАН" ПРЕДЛАГАЛ ЗА АНДРЕЯ 20 МИЛЛИОНОВ"

В эксклюзивном интервью порталу MilanNews Михаил Гулордава поведал, что его клиент Андрей Ярмоленко хотел бы пойти по стопам Андрея Шевченко.

- Существует ли интерес к Ярмоленко в Италии?

- Могу подтвердить, что такой интерес есть. Есть еще и несколько клубов из АПЛ, которые наблюдают за ним. И в остальной Европе хватает интереса к игроку.

- Кто из итальянцев хочет подписать его?

- «Милан». Они даже сделали предложение «Динамо» в размере 20 миллионов.

- Какова была реакция украинского клуба?

- Предложение было отклонено. Президент «Динамо» Игорь Суркис очень богат, поэтому не нуждается в деньгах. Единственный шанс заставить его задуматься, это сделать очень хорошее предложение.

- Какова цель игрока? Чего он хочет добиться?

- Конечно, Ярмоленко хочет попробовать себя в таком клубе как «Милан». Он был бы не прочь пойти по стопам Шевченко.



http://www.dynamomania.com/news/172688-agent-yarmolenko-milan-predlagal-za-andreya-20-millionov
 
Цитата
Почему нет,за сборную Украины с удовольствием,ну а за клубы...:wink:
Так если б вы только за сборную болели. :dk: А то ж вы на клубы перескочите :bk:
 
Цитата
А то ж вы на клубы перескочите

Тут да,тут мы непримиримы.
Футболисты сборной снялись в клипе Лободы http://2012.sport.ua/news/159029
 
Цитата
заходил, почитал, посмотрел ну и что,ты сам то читал коментарии?

Цитата
(сайт заблокирован для просмотра, как я люблю файрвол за непропускание в разные помойные ямы)

Зашел с телефона, улыбнул коммент о щирых львовских парнях...

Ps сколько жителей в Донецке? а сколько было в той фанзоне?
в общем собравшимся +, но таким одноразовым поступком репу не отмыть
 
Цитата
Почему нет,за сборную Украины с удовольствием
Так проявите гостеприимность!  Купите билеты. И обеспечьте жильем(наличие кондиционера обязательно). В качестве жеста доброй воли дорогу и питание оплачу за свой счет! Привезу вам торт киевский и хорошую прикормку для карпа.
 
Цитата
Так проявите гостеприимность!  Купите билеты. И обеспечьте жильем(наличие кондиционера обязательно). В качестве жеста доброй воли дорогу и питание оплачу за свой счет! Привезу вам торт киевский и хорошую прикормку для карпа.

К сожалению я не простой металлург с Киева,я мелкий предпринематель с Антрацита ,мне не по карману,да и в неделе у меня 6 дней рабочих.
 
Тем временем в ДИНАМО пополнение:
фициально. Виталий Каверин — игрок «Динамо»

  AWAW 13.06.2012, 16:45


Полузащитник «Днепра» и молодежной сборной Украины Виталий Каверин подписал контракт с «Динамо». Срок соглашения рассчитан на пять лет — до1 июля 2017 года.   Утром 14 июня Виталий, ставший вторым приобретением клуба  в этот летний трансферный период, прибудет в Киев и вместе с динамовцами  отправится на подготовительный сбор в Австрию.
Профайл
Родился 4 сентября 1990г. в Хмельницком
Воспитанник футбольных школ СДЮСШОР «Подолье» (Хмельницкий) (тренер Шершун Н. В.) и ФК «Днепр» (тренеры Чистяков А. А., Максимич С. В.).
Рост 182 см.
Вес 72 кг.
В чемпионате Украины дебютировал 19 октября 2008 года в матче «Днепр» — «Металлург» (Донецк) — 1:1
В чемпионате Украины играл за «Днепр» (2008/2009 — 2011/12), 7 матчей; и «Кривбасс» (2010/2011), 6 матчей.
Выступал за молодежную и юниорскую сборные Украины.
 
Цитата
я мелкий предпринематель с Антрацита ,мне не по карману,
УГУ.... http://kermo.ua/newcars/7295/mitsubishi/outlander-xl-new/krossover . Мелкий...https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=410381&postcount=14 https://www.youtube.com/watch?v=moxTiNJsK2Y Не будьте жадным! Ахметов даст своим заработать!
 
Цитата
Не будьте жадным! Ахметов даст своим заработать!

Жаль но я не из его команды.

Прогноз погоды в Донецке на игру Украины не радует,сейчас стоит сильная жара,тяжело будет.
 
Экс тренер Карпат Кононов возглавил Севастополь.http://football.sport.ua/news/159096
 
Еще одна  очень неплохая новость:
Переход Нилмара в «Динамо» вот-вот состоится?
AWAW14.06.2012, 03:45

Нилмар

Президент «Динамо» Игорь Суркис поручил бизнесмену Оливеру Кабрере провести переговоры по трансферу форварда «Вильярреала» Нилмара. Как заявил Кабрера в интервью Lancenet, переход бразильца вот-вот состоится.

— У меня была встреча в Цюрихе с представителем Нилмара Орландо Орой, причем очень продуктивная. Собираемся в скором времени завершить сделку, поскольку начинается предсезонная подготовка. Цифр не назову, но «Динамо» предлагает контракт на 3-4 сезона. Ждем решения Нилмара, — отметил Кабрера
 
Цитата
Переход Нилмара в «Динамо» вот-вот состоится?

если тема со знаком вопроса... то скорее всего не состоитя.
Проверено
 
Цитата
Еще одна очень неплохая новость:
Переход Нилмара в «Динамо» вот-вот состоится?

Не состоится:Нилмар отказал Динамо:http://dynamo.kiev.ua/news/102568.html
 
Цитата
если тема со знаком вопроса... то скорее всего не состоитя.
Проверено
Похоже, что не состоялся:
Нилмар отказал "Динамо"


Форвард "Вильярреала" и сборной Бразилии Нилмар отказался от перехода в киевское "Динамо". Об этом информирует авторитетная газета Marca.
Представитель игрока Да Ора уточнил, что клубы договорились между собой, но бразилец оказался на этот счет другого мнения: "Динамо" было готово удовлетворить все требования "Вильярреала", но Нилмар хочет играть в стране с тропическим климатом".
 
Первый пошел ;)
Спасибо за все, Карлос!
Полузащитник Карлос Корреа, выступавший за нашу команду с лета 2006 года, покидает «Динамо» и возвращается в Бразилию.

Благодарим одаренного футбольным талантом бразильца за годы служения «бело-синим» цветам и вспоминаем лучшие эпизоды из его футбольной карьеры.

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/spasibo_za_vse_karlos/
 
Экс-полузащитник киевского «Арсенала» Андрей Богданов собирается подписать контракт с киевским «Динамо». сегодня, 14 июня, в течение ближайших часов.


Оформить  отношения с полузащитником молодежной сборной Украины клуб собирался ещё  до вылета команды в Австрию, однако между двумя клубами затянулись  переговоры по сумме компенсации за футболиста, которому ещё  не исполнилось 23 лет.
 
Цитата
Первый пошел ;)
Еще бы за собой человек пять-шесть захватил...
 
Цитата
Еще бы за собой человек пять-шесть захватил...
Стоит сказать, что это был один из не многих удачных бразильских трансферов. Да и сам Карлос отработал контракт от А до Я, это вам не Маграо..
 
Цитата
Стоит сказать, что это был один из не многих удачных бразильских трансферов. Да и сам Карлос отработал контракт от А до Я, это вам не Маграо..
Полностью соглашусь! К нему можно добавить еще Ринкона, а остальные...(вон еще троих "выискали"-нет слов)!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!