Всё о Футболе
 
Немного оффтоп, извините, но может кто подскажет...  Я уже задавал этот вопрос месяц тому назад, как, чем и когда можно вернуться в Киев сразу после матча Украина-Франция, Украина-Англия? Ни один поезд/автобус не едет в Киев поздним вечером, никаких дополнительных рейсов не предвидено… Может кто машиной возращаться будет, бусом? Возьмите пассажира, не безвозмездно конечно
 
Цитата
Немного оффтоп, извините, но может кто подскажет... Я уже задавал этот вопрос месяц тому назад, как, чем и когда можно вернуться в Киев сразу после матча Украина-Франция, Украина-Англия? Ни один поезд/автобус не едет в Киев поздним вечером, никаких дополнительных рейсов не предвидено… Может кто машиной возращаться будет, бусом? Возьмите пассажира, не безвозмездно конечно
На футбольных сайтах и форумах поспрашивай. Там быстрее дело пойдет, имхо
 
А Срна и тут , с итальяшками на Евро, падает и никто не ведется, так он Мотте заехал в затылок, исподтишка, судья не заметил... Хороший игрок, но кротовская закалка... Хорошо, что Блохин всех кротов выкинул, ЧМТК
 
даже голландцы знают наш гимн
http://sport.bigmir.net/euro2012/video/1547780-Naturalizacija--Gollandcy-ispolnjajut-gimn-Ukrainy-v-Har-kove
 
Днепропетровский "Днепр" готов продать своего лидера Евгения Коноплянку за 10 миллионов евро.
Итальянский сайт calciomercato.com сообщает, что в украинский клуб обратились представители английских "Челси" и "Арсенала" на предмет покупки молодого форварда, и им назвали именно такую сумму.

Отметим, что через полтора года у Коноплянки истекает контракт с "Днепром" и, по утверждению источника, талантливый игрок твердо намерен уехать из Украины в одну из ведущих лиг Европы.

При этом отмечается, что предложений "Днепру" от итальянских клубов пока не поступало.
Больше новостей о "Днепре"читайте здесь.
 
В ДИНАМО пополнение:
Официально. Андрей Богданов возвращается в «Динамо»

Андрей Богданов


Полузащитник киевского «Арсенала» и молодежной сборной Украины Андрей Богданов подписал контракт с дргуим столичным клубом — «Динамо». Срок соглашения рассчитан до 1 июля 2016 года, т.е. на четыре года.
Сейчас Андрей находится в отпуске, который получил от Юрия Семина после выступлений за молодежную сборную Украину, а к «Динамо» присоединится 28 июня, отправившись вместе со своими новыми партнерами на подготовительный сбор в Австрию. Профайл
Родился 21 января 1990 года в Киеве
Воспитанник ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского (тренер Сергей Величко)
Рост 184 см.
Вес 75 кг.
Выступал за команды:
«Динамо-3» (Киев) 2006/07 — 2007/08, 14 матчей
«Арсенал» (Киев) 2008/09, 2009/10 — 2011/12, сыграл 65 матчей, забил 5 мячей
«Александрия» 2009/10, сыграл 14 матчей, забил 2 мяча
В чемпионате Украины дебютировал 23 мая 2009 года в матче «Арсенал» — «Карпаты».
Игрок молодежной сборной Украины
 
На кой хрен нам столько полузащитников?
 
Цитата
На кой хрен нам столько полузащитников?
Полузащитников то много-только вот толку мало!
Там половину разогнать не помешало бы...
 
Цитата
На кой хрен нам столько полузащитников?
Хороший игрок никому не помешает.
Только сможет ли он играть при нашем чудо-тренере?
 
Цитата
Хороший игрок никому не помешает.
Только сможет ли он играть при нашем чудо-тренере?
Так у нас ещё есть Рыбалка, Калитвинцев, Каверин... Все они одновременно на поле играть не будут при любом тренере. Это не считая Алиева, Гармаша, Гусева...
Да и зачем хороший игрок, если он, скорее всего, будет на лавке сидеть?
 
Цитата
Это не считая Алиева, Гармаша, Гусева...
Ага, и Нинкович же исчо:)
Только Рыбалка и Калитвинцев толком не играли, Алиев(с такой игрой) -лучше бы и не играл, по Каверину не понятно, Гусев больше защитником...А вообще, знаючи умение Семина "раскрывать молодые таланты",мне не верится, что трансферы Каверина и Богданова это его инициатива.                                                                                                                                  
....нам бы тренера подписать...:)
 
Цитата
Ага, и Нинкович же исчо:)
Так вроде бы же уходит Нино.

Цитата
Ага, и Нинкович же исчо:)
Только Рыбалка и Калитвинцев толком не играли, Алиев(с такой игрой) -лучше бы и не играл, по Каверину не понятно, Гусев больше защитником...
Насчёт Рыбалки и Калитвинцева - согласен. Алиев играет неплохо, но совершенно нет стабильности. Одну игру на "ура", а потом две - в прорву. А Гусев всю бровку держит. Настоящий пахарь. Кстати, в Англии, наверное пришёлся бы ко двору. Ну и для защитника многовато  забивает Гусев :wink:
 
Своих можно брать и числом. Глядишь,кто и забегает.Легионеров набрать проще свсего. Вон кроты удже набрали. За ними вынуждены и другие клубы тянуться. К чему это привело - мы видим. Ни одного игрока Шахтера в сборной. Пятов попал случайно. А остальные сидят в запасе и попали в сборную по квотам партии районов. По другому присутствие в сборной этого балласта объяснить нереально.
 
Цитата
Так вроде бы же уходит Нино.
С меня пиво,как уйдет:az:(не верю что он просто так покинет теплое местечко).
А ведь еще Дуду с Мехмеди -далеко не последние игроки имеются.
Такого как Гусев да другой фланг-была бы "песня".(Такие парни не только в Англии нужны:wink: и не только в защите).
 
Цитата
Ни одного игрока Шахтера в сборной. Пятов попал случайно. А остальные сидят в запасе и попали в сборную по квотам партии районов.
Кстати, может кто подумает что это шутка, то зря-по Кучеру решение принималось НАВЕРХУ(в приказном порядке)!
Да и Пятов фиг бы попал в сборную если бы не....
 
Цитата
Да и зачем хороший игрок, если он, скорее всего, будет на лавке сидеть?
__________________
а продать,его и навариться)))))))))))).
 
Цитата
Да и Пятов фиг бы попал в сборную если бы не...
вот,кто,кто,а Пятов отыграл на 5.
 
Как сообщает fcdnipro.com, «Днепр» сделал предложение «Шахтеру» о переходе форварда сборной Украины Евгения Селезнева.

Переговоры все еще продолжаются как с самим Евгением, так и с «Шахтером». Предложение сделано. Мяч сейчас на половине поля Селезнева. От него ждут шагов навстречу.
Также сообщается, что днепропетровцы решили оставить Александра Гладкого в «Карпатах», а по Евгению Коноплянке никаких предложений не поступало
 
Цитата
Как сообщает fcdnipro.com, «Днепр» сделал предложение «Шахтеру» о переходе форварда сборной Украины Евгения Селезнева.
Это уже смешно. Гоняют его туда-сюда. Бабло, что-ли, отмывают так? :wink:
 
Цитата
Это уже смешно. Гоняют его туда-сюда. Бабло, что-ли, отмывают так? :wink:


Он и так нападающий не "очень",а этими переходами совсем сломают...
 
Цитата
Это уже смешно. Гоняют его туда-сюда. Бабло, что-ли, отмывают так?
Такое ощущение, что они (Ахметов, Коломойский и мл. Суркис) постоянно в преферанс пишут... Вспомните последние трансферы - Воробей, Белик, Гладкой, Селезнев, Зозуля. :bj:
 
Цитата
Такое ощущение, что они (Ахметов, Коломойский и мл. Суркис) постоянно в преферанс пишут... Вспомните последние трансферы - Воробей, Белик, Гладкой, Селезнев, Зозуля. :bj:
100% так и есть. Это только болелы этих клубов сорятся между собой. А хозяева прикрасно общаются и бабулетики делают
 
Цитата
Гоняют его туда-сюда. Бабло, что-ли, отмывают так?
))))))))))) Точно мутиво какоето изысканное .  Футболяют его как мяч . Кротячьи технологии , самим нах.. не нужен и вам шиш дадим .
 
Цитата
А Срна и тут , с итальяшками на Евро, падает и никто не ведется, так он Мотте заехал в затылок, исподтишка, судья не заметил... Хороший игрок, но кротовская закалка... Хорошо, что Блохин всех кротов выкинул, ЧМТК



я херею с ваших каментов уважаемые. Мы тут обсирать других пришли или про футбол поговорить?
 
Взгляд на сборную,который мне понравился:http://2012.dynamo.kiev.ua/articles/103812.html
 
Цитата
Взгляд на сборную,который мне понравился:http://2012.dynamo.kiev.ua/articles/103812.html
Типичный мистечковый близорукий эксперт. Очередной чемпион донбаса. Впрочем независимые коментарии к статье - лучшее тому свидетельство.
 
Цитата
Типичный мистечковый близорукий эксперт. Очередной чемпион донбаса. Впрочем независимые коментарии к статье - лучшее тому свидетельство.

Что вам не понравилось?Или вы считаете что Ракицкий провел игру хуже Михалика?
 
Цитата
Что вам не понравилось?Или вы считаете что Ракицкий провел игру хуже Михалика?
Я не знаю, что не понравилось Old*у, но скажу, что не понравилось мне. А не понравилось мне то, что многоуважаемый эксперт (сыгравший за сборную СССР 13 матчей и забивший аж один гол, нигде и никогда не тренировавший даже команду второй лиги, являющийся директором ДЮСШ) позволяет себе снисходительно, с похлопыванием по плечу критиковать ДЕЙСТВУЮЩЕГО тренера сборной, у которого и футбольных и тренерских заслуг немного поболее будет. Особенно меня вставляет то, что КАЖДЫЙ такой суперэксперт ТОЧНО знает, кого надо выставлять на матч, без учёта конкретного состояния игрока, его физической и психологической готовности и т.д.
И, конечно, очень обидно, но супертренеру Звягинцеву пока почему-то не предложили не то что сборную Украины (ну,тут понятно, происки Суркиса:ds:), а даже сборную чиновников Донецкой мэрии тренировать......
ПС Я уже не говорю о критике тактики на игру.....
 
Цитата
А не понравилось мне то, что многоуважаемый эксперт (сыгравший за сборную СССР 13 матчей и забивший аж один гол, нигде и никогда не тренировавший даже команду второй лиги, являющийся директором ДЮСШ)

Скажите пожалуйста, сколько вы и за какие команды играли в футбол?Если вы себя считаете более лучшим экспертом?Я надеюсь что вы написали с иронией что он "всего" 13 игр провел за сборную СССР,так как туда попадали игроки достойные,надеюсь в этом нет сомнения?
Наша сборная играла хорошо,есть костяк причем молодой,есть надежда,но есть и много вопосов,и по Алиеву и по Михалику и по Тимощуку,и по Ракицкому. Ничего страшного что есть разные мнения,только почему то реакция у всех разная.Я не спорю, я пишу свое мнение,может и неправильное но свое.
 
Цитата
Скажите пожалуйста, сколько вы и за какие команды играли в футбол?Если вы себя считаете более лучшим экспертом?Я надеюсь что вы написали с иронией что он "всего" 13 игр провел за сборную СССР,так как туда попадали игроки достойные,надеюсь в этом нет сомнения?
Наша сборная играла хорошо,есть костяк причем молодой,есть надежда,но есть и много вопосов,и по Алиеву и по Михалику и по Тимощуку,и по Ракицкому. Ничего страшного что есть разные мнения,только почему то реакция у всех разная.Я не спорю, я пишу свое мнение,может и неправильное но свое.
Если вы обратили внимание, я НИ В ОДНОМ своем посте не критиковал НИ ОДНОГО футбольного специалиста. Так что это не я, а тот, кто "
Цитата
всего" 13 игр провел за сборную СССР,так как туда попадали игроки достойные
позволяет себе лишнее. Как игрок, он был неплох. А как тренер? Зачем такая критика?
Цитата
Цитата
Да и выход Бутко как-то удивил. Надо бы*ло забивать, а у нас выходит защитник...
ВАМ лично нужно объяснять, ПОЧЕМУ вышел Бутко? Или нужно было оставить Гусева в обороне и для игры с АНГЛИЙСКИМИ защитниками выпустить Селезнёва?
А "спецу" непонятно......
 
" я НИ В ОДНОМ своем посте не критиковал НИ ОДНОГО футбольного специалиста "
Цитата
А не понравилось мне то, что многоуважаемый эксперт (сыгравший за сборную СССР 13 матчей и забивший аж один гол, нигде и никогда не тренировавший даже команду второй лиги, являющийся директором ДЮСШ) позволяет себе снисходительно, с похлопыванием по плечу критиковать ДЕЙСТВУЮЩЕГО тренера сборной, у которого и футбольных и тренерских заслуг немного поболее будет. Особенно меня вставляет то, что КАЖДЫЙ такой суперэксперт ТОЧНО знает, кого надо выставлять на матч

Тогда что это по вашему?Вы мне не ответили, вы играли в футбол и каких успехов добились?
Наверно побольше чем 13 игр за сборную?
 
Цитата
"   я НИ В ОДНОМ своем посте не критиковал НИ ОДНОГО футбольного специалиста   "                                                                                                                                                                                  

Тогда что это по вашему?
А разве здесь есть ФУТБОЛЬНАЯ критика? Тут только недоумение рядового болельщика, почему ДИРЕКТОР ДЮСШ критикует ТРЕНЕРА СБОРНОЙ:bj:
 
Цитата
Скажите пожалуйста, сколько вы и за какие команды играли в футбол?.......
А вот это не надо......:aq: Это мы проходили. Может скажете, сколько и за какие команды играл Висенте Феола? Зачем же ему сборную доверили в свое время? И, если вам нравится Сикстинская Мадонна - сколько лично вы написали подобных картин?

Цитата

.Я не спорю, я пишу свое мнение,может и неправильное но свое.
А вот с этим согласен. И я свое пишу.........
 
Цитата
А разве здесь есть ФУТБОЛЬНАЯ критика? Тут только недоумение рядового болельщика, почему ДИРЕКТОР ДЮСШ критикует ТРЕНЕРА СБОРНОЙ

А что у нас табу на критику?Непрекисновенность?Мне просто всегда удивляет ваша позиция, сборную и тренера критиковать можно и нужно,и хочу заметить это никак не касается поддержки сборной,в спорах рождается истина.В любой стане европы сборная и тренер как под прицелом,и все нормально,и ни кто не кричит о наездах.
Я тоже считаю ,что Ракицкого нужно было ставить раньше вместо Михалика,и что Селезнева (хоть он и не выдающийся игрок)но таранного типа, нужно было во втором тайме с англичанами выпустить.Но это мое личное мнение,может и неправильное.
И этот как вы выразились, "директор ДЮСШ", наверно имеет право на свое мнение не меньше ,а больше нас.
 
Цитата
есть и много вопосов

донбасс,

Уже сборная проиграла, - но с честью,  а реплики "экспертов" все продолжают сыпаться со всех сторон, и напоминают вот кого


Не подражайте им... оно того не стоит
потому что:


Сборная молодцы, и как никогда сейчас уважаю Суркиса за подписание Блохина тренером до конца 2014года

Если человек победитель, то он победитель не на один раз, вся страна мягко говоря расстроена, а некоторым хватает наглости обвинить Блохина в излишней эмоциональности...
Кому же тогда быть эмоциональным если не главному тренеру, которому эта команда и ее игра далеко не безразлична.

ps
В общем "шакалов" в игнор, и всех кто будет распространять шакальский лай - туда же...
 
Цитата
Не подражайте им... оно того не стоит
потому что:

Олег,ваши картинки неуместны.Да есть сборная,да играли хорошо,никто не против чтоб Блохин оставался тренером,но и критика должна быть,по другому быть не может,иначе опять тупик.
Не надо еще одного неприкасаемого идола.Если есть ошибки, о них нужно говорить.
 
донбасс,
Читайте еще раз верхний пост, дальнейшая дискуссия только в PersonalMessage
 
Цитата
А что у нас табу на критику?Непрекисновенность?Мне просто всегда удивляет ваша позиция, сборную и тренера критиковать можно и нужно,......
Так критикуйте. И "директор ДЮСШ" пусть критикует. Только по делу. А не так:
Цитата
Да и выход Бутко как-то удивил. Надо было забивать, а у нас выходит защитник...                      
И не так:
Луческу раскритиковал Блохина
Ибо:
Цитата
Мирча Луческу раскритиковал тренеров сборных                                                                

Цитата
Луческу раскритиковал арбитра матча с Металлистом:
Цитата
Луческу обвинил женщину-арбитра матча Динамо - Оболонь в непрофессионализме                                                                

Цитата
После победы Шахтера Луческу раскритиковал судейство
Цитата
Луческу раскритиковал болельщиков донецкого «Шахтера»

Цитата
Луческу раскритиковал Михайличенко  
И мое любимое:
Цитата
Луческу: В аварии виноват водитель трамвая
:bj:
 
Цитата
так критикуйте. И "директор ДЮСШ" пусть критикует. Только по делу. А не так:
Цитата:
Да и выход Бутко как-то удивил. Надо было забивать, а у нас выходит защитник...
Наверное директору ДЮСШа не в домёк, что этой заменой Блохин освободил Гусева от обязанностей защитника, тем самым насытив центр поля - Гусев, Ярмоленко, Коноплянка (навыбор). Далее следует замена Гармаша на Назаренко. В итоге после замен и перестановок полузащита выглядела -  Коноплянка, Назаренко, Тимощук, Гусев, Ярмоленко и Шевченко на острие.
 
Цитата
Наверное директору ДЮСШа не в домёк, что этой заменой Блохин освободил Гусева от обязанностей защитника, тем самым насытив центр поля - Гусев, Ярмоленко, Коноплянка (навыбор). Далее следует замена Гармаша на Назаренко. В итоге после замен и перестановок полузащита выглядела -  Коноплянка, Назаренко, Тимощук, Гусев, Ярмоленко и Шевченко на острие.

Я просто привёл цитату, чтобы продемонстрировать уровень некоторых "спецов", обсирающих комментирующих действия Главного Тренера.:ap:
 
Цитата
Так критикуйте. И "директор ДЮСШ" пусть критикует. Только по делу. А не так:

Да и выход Бутко как-то удивил. Надо было забивать, а у нас выходит защитник...

Каждый имеет право на свое мнение,вот в данном эпизоде я тоже с ним не согласен,но вы упор делаете на одну фразу.А ведь там много чего было сказано.Что вы думаете,об игре Михалика,об игре Алиева,о том что выход Ракицкого вместо Михалика заметно улучшил игру,тогда почему он не играл с французами,о том что Девич играл на много полезние Воронина,а выходил до последней игры только на замены,или по вашему нет?Были тренерские  ошибки или нет... Если были, почему мы не можем об этом говорить?Что сдесь криминального и неуважительного по отношению к сборной и Блохину,да закончили с высоко поднятой головой,но это не значит что нельзя говорить об ошибках.
Тем более что нас ждет отбор на Ч.М.в Бразилии.
 
Цитата
Я не знаю, что не понравилось Old*у, но скажу, что не понравилось мне. А не понравилось мне то, что многоуважаемый эксперт (сыгравший за сборную СССР 13 матчей и забивший аж один гол, нигде и никогда не тренировавший даже команду второй лиги, являющийся директором ДЮСШ) позволяет себе снисходительно, с похлопыванием по плечу критиковать ДЕЙСТВУЮЩЕГО тренера сборной, у которого и футбольных и тренерских заслуг немного поболее будет. Особенно меня вставляет то, что КАЖДЫЙ такой суперэксперт ТОЧНО знает, кого надо выставлять на матч, без учёта конкретного состояния игрока, его физической и психологической готовности и т.д.
И, конечно, очень обидно, но супертренеру Звягинцеву пока почему-то не предложили не то что сборную Украины (ну,тут понятно, происки Суркиса), а даже сборную чиновников Донецкой мэрии тренировать......
ПС Я уже не говорю о критике тактики на игру.....
поддержу на 100%! Вывод правильный и обоснованный.
Леонтий Иванович,вы когда нибудь продвинетесь дальше вашего мистечкового ура - патриотизма?
 
Цитата
Каждый имеет право на свое мнение,вот в данном эпизоде я тоже с ним не согласен,но вы упор делаете на одну фразу.А ведь там много чего было сказано.Что вы думаете,об игре Михалика,об игре Алиева,о том что выход Ракицкого вместо Михалика заметно улучшил игру,тогда почему он не играл с французами,о том что Девич играл на много полезние Воронина,а выходил до последней игры только на замены,или по вашему нет?Были тренерские  ошибки или нет... Если были, почему мы не можем об этом говорить?Что сдесь криминального и неуважительного по отношению к сборной и Блохину,да закончили с высоко поднятой головой,но это не значит что нельзя говорить об ошибках.
Тем более что нас ждет отбор на Ч.М.в Бразилии.
Ну конечно, ошибки были:ds: Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Но при такой критике мне почему-то всегда вспоминается старый еврейский анекдот:
"Если бы я был такой умный вчера, как моя жена завтра....."
Ошибки и критика - это нормально. Но критика (в большинстве неадекватная) идёт почему - то с донецкой одной стороны. И сдается мне, что это не критика вовсе - это начинается травля, поскольку некоторые товарищи хотят поставить у руля сборной своего пацана:aq:И будет у нас в футболе всё замечательно. "Покращення" в стране (и в отдельно взятом футбольном клубе) они уже добились - очередь за футболом в Украине.
 
:ap:
                                                                                                                     В одном из низших дивизионов чемпионата Румынии разразился скандал, сообщает Spots.ru со ссылкой на Evz.ro.
В заключительных матчах команд,  претендовавших на одну путевку в  плей-офф четвертого дивизиона, были  зафиксированы результаты 36:2 и  33:1. В первом матче «Пуешть» обыграл  «Реколту», во втором «Воинца»  разгромила «Пескэрушул».
Федерация футбола округа Бузау приняла решение наказать все четыре команды, отправив их в пятый дивизион.
Путевка в плей-офф досталась «Унире», которая в последнем туре сыграла вничью 7:7.
                                                                               Источник: www.sports.ru/
 
Цитата
чемпионата Румынии
Супер! И тренера там толковые. Только трамваи гадские!
 
Цитата
В одном из низших дивизионов чемпионата Румынии разразился скандал, сообщает Spots.ru со ссылкой на Evz.ro.
В заключительных матчах команд, претендовавших на одну путевку в плей-офф четвертого дивизиона, были зафиксированы результаты 36:2 и 33:1. В первом матче «Пуешть» обыграл «Реколту», во втором «Воинца» разгромила «Пескэрушул».
Федерация футбола округа Бузау приняла решение наказать все четыре команды, отправив их в пятый дивизион.
Путевка в плей-офф досталась «Унире», которая в последнем туре сыграла вничью 7:7.
Источник: www.sports.ru/
Давненько я под столом не валялся!:))))
 
Цитата
Давненько я под столом не валялся!:))))

А самые честные скатали ничейку 7-7, но не в хокей! :ap:
 
Цитата
Супер! И тренера там толковые.
Мне кажется просто уровень команд кардинально отличается, и нет никакого подвоха в счетах
Цитата
36:2 и 33:1
Может там судья поработал, не засчитал например по 13 голов и не назначил по 9 пенальти в пользу одной из команд)) явно там что то не так)

Если мое предположение верное, то в новом чемпионате 5 дивизиона в некоторых матчах этих 4х команд будут зафиксированы счета например 96:8,  93:5, 2-1 и 0-0))))
 
Oleg_m85,самое главное,что бы один великий румынский тренер не перенес эту практику в ЧУКР.
 
Мнение С.Ковальца:http://2012.dynamo.kiev.ua/articles/103816.html
 
Цитата
самое главное,что бы один великий румынский тренер не перенес эту практику в ЧУКР.

Не исключено, ведь этот чудо-человек перевернул историю УКРАИНСКОГО и МИРОВОГО ФУТБОЛА!....
О нем можно писать рефераты, да что там, целые дипломные работы, его деятельность когда то будет подана тщательным исследованиям специалистами в области аномальных явлений
А особенно ценны достижения этого величайшего (...) мистера в подготовке кадров для сборной

Примеры...
Чигринский 25 лет - игрок потерян для футбола, распилили его, хотели чтоб играл нормально после года без игровой практики, понятное дело начнутся травмы, как им не начаться если нет привычных нагрузок и вдруг говорят, давай Дима покажи что можешь...
Кучер... - этот персонаж комиксов даже при Блохине не будет играть, в общем к списку достижений
Гай... - доволен своими результатами в клЮбе и больше ничего не нужно - ноль для СБУ
Кобин... - человек электричка, уровень подготовки подтверждается количеством вызовов в СБУ
Тюлень... он же Селезень его же ждет участь Чигринского, только не в интернациональном масштабе, уровень не соответствует СБУ
Ракицкий... его отношение к подготовительным слетам сборной (постоянный "п..нос" и "тренер я не могу приехать")  если не изменится, то и он потерян, а так, мог бы быть неплохим игроком, хоть и над его тактикой в Донецке никто не работает,
мнение следующее - патологическая тяга от футбола к гламуру превратит его в гламурное растение "в горшке" вернее в кедах на лавке для запасных

Девич... если не отдадут в аренду то играть скорее всего будет не так часто как в прежнем клубе, в общем еще одно потенциальное достижение величайшего "перевертыша" в мировом футболе)  
 
может кого забыл дополните

PS одно наталкивает на размышления вратари 100% и 90% защитников всегда будут украинцами... ну так, чтоб потом не валить все провалы на легионеров))
далі буде...
 
Слишком хорошая новость! Хотелось бы верить, что правда...:
Трансфер Велозу может быть оформлен уже в ближайшее время


Итальянское издание Secolo XIX подтверждает, что Мигель Велозу переезжает в столицу Украины.
Согласно информации портала, сумма трансфера составит около 8 миллионов евро, а о сделке будет официально объявлено уже в ближайшие часы.
 
Цитата
Слишком хорошая новость!
Там уже 2 десятка трансферов сорвалось))

Если они подпишут ИГРОКА ОСНОВНОГО СОСТАВА сборной ПОРТУГАЛИИ то это будет что то невероятное

а то вот
Цитата
московский «Спартак» сделал предложение «Дженоа» по трансферу опорного полузащитника сборной Португалии Мигеля Велозу, стоимость игрока может составлять от 7 до 14 миллионов евро
Среди кандидатов на опорного полузащитника называют, кроме киевлян,  российские ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив», а также украинский «Шахтер»  и итальянский «Торино». Правда, последний готов лишь арендовать  португальца.

Что-то слишком дофига полузащитников, под какую тактическую схему их "покупают" поддерживать лавку в нагретом состоянии? неужели готовят второй состав, а то сильно удивительно, как же
Огнен Вукоевич
Александр Алиев
Милош Нинкович
Айила Юссуф
Франк Темиле
Нико Кранчар
Олег Гусев    
Денис Гармаш
Андрей Богданов новоприбывший из Арсенала
Владислав Калитвинцев
Сергей Рыбалка
Лукман Аруна
Дуду
Виталий Буяльский
все перспективные (в аренды раздать?)


Слишком много "перспективных" и не состоявшихся трансферов
впечатление что эти статьи пишут 15ти летние ребята по 10грн за штуку
Вся Европа хочет купить футболистов Динамо и Динамо хочет купить игроков со всей Европы
Цитата
По информации испанских СМИ, Кани отказался от переезда в столицу  Украины, так как не желает покидать Испанию и в ближайшее время должен  перейти в «Сарагосу»
Цитата
ранее от перехода в «Динамо» отказался еще один футболист «Вильярреала» Нилмар
Цитата
в Италии появилась информация об интересе «Ювентуса» к Евгению  Коноплянке, проблемой для чемпионов Италии может стать высокая цена  футболиста,  «Днепр» расстанется со своим талантом за сумму, не меньшую  € 8 млн.
Цитата
calciomercato.com, нигерийский нападающий французского «Лорьяна»  Инносент Емегара попал в сферу трансферных интересов «Динамо»
Цитата
Полузащитник бразильского клуба «Васко да Гама» Ромуло Монтейро в ближайшее время может пополнить состав киевского «Динамо».
Цитата
Раффаэль может перейти из Герты в «Динамо» уже на этой неделе
Цитата
Согласно данным зарубежных СМИ, защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди находится в сфере интересов лондонского «Арсенала».
Цитата

«Олимпиакос» хочет арендовать Хачериди
...
Цитата
«Олимпиакос» все еще претендует на Нинковича

Расак Адегбите 17 лет Нигерия: «Меня ждут в «Динамо» в середине июля, когда завершится сезон в Нигерии



PS есть два слуха
1) Динамо готовят к продаже)))
2) Григорий Михайлович готовит себе почву для возвращения)

Ну и это наталкивает на мысль "А когда же Вы тренера подпишете"...

И еще несколько мыслей
Там уже чуть ли не очередь выстроилась купить Ярмоленка за 20лямов евро, но не продают - хотят 30
Хоть Ярмола и неплохо заиграл в последнее время, но не стоит он 20ку, согласен с вот каким мнением:
Цитата
за 30 можно купить Вандерварта, Хаби Алонсо, Модрича, Б.Ивановича, Телио за 10млн евро, Робиньо - за 15млн евро

и как дополнение к сказанному:
Алексей Михайличенко: «Никаких предложений по Ярмоленко и Милевскому мы не получали»

Днепр: по Евгению Коноплянке никаких предложений не поступало.

Если подытожить, то лучше бы "босы" ДК подписали например Гарри Реднапа, с таким составом да при нормальном тренере 100% доходили бы до финала Лиги Чемпионов на одном дыхании
Вон посмотрите на игру Хачериди под руководством Блохина!
 
Цитата
Если подытожить, то лучше бы "босы" ДК подписали например Гарри Реднапа, с таким составом да при нормальном тренере 100% доходили бы до финала Лиги Чемпионов на одном дыхании
Вон посмотрите на игру Хачериди под руководством Блохина!
Олег, все идет к тому, что смена Тепложопа неизменна. Есть предчувствие, что не выйдем в групповой турнир ЛЧ - это и будет основным аргументом у ИМС, при том усилении что уже есть (будет).
 
Цитата
Есть предчувствие, что не выйдем в групповой турнир ЛЧ
Опять вариться в "г..но-чашке"? может проще протест болельщиков организовать ))

Цитата
это и будет основным аргументом у ИМС, при том усилении что уже есть (будет).
хотя... пусть лучше так чем этот экспорт московских "гениев тренерского искусства!"

есть позитив от Евро2012, похоже некоторые игроки заметили что Украина неплохой вариант
Вот

полузащитник сборной Португалии и «Дженоа» Мигел Велозу  в ближайшее время все-таки станет игроком киевского «Динамо». Факт  переговоров подтвердил спортивный директор итальянского клуба Стефано  Капозуцца.

Цитата
я взял паузу. У меня есть предложения и от зарубежных клубов, и от  «Динамо».
Дайте возможность немного перевести дух и спокойно принять  решение.

Цитата
Уйду из тренерского состава сборной. Есть  предложения, и есть из чего выбирать. Я рассматриваю несколько  вариантов, но пока не готов дать конкретный ответ.

PS
кроты  снова "подкачали" Ильичевец ))) фарму быть)
Филипп Будковский
Максим Ковалев
Рустам Худжамов
Роман Емельянов
Александр Чижов
Константин Кравченко
 
Цитата
Есть предчувствие, что не выйдем в групповой турнир ЛЧ
Давайте не будем давать поводов кротопомойке зубоскалить . Приобретения вроде достойные ( дай Бог ) , играющий костяк остался  . С оптимизмом смотрю в новый сезон .
 
Цитата
Давайте не будем давать поводов кротопомойке зубоскалить . Приобретения вроде достойные ( дай Бог ) , играющий костяк остался . С оптимизмом смотрю в новый сезон .
Так у них свой трабл - на фоне состоявшихся и ожидаемых трансферов ДК, у них же полный вакум. Похоже татарин сделал ставку на фармы + нового главу ФФУ. Ну ладно ЧУкре пройдет, а в ЛЧ повторение прошлогоднего сценария?!!
 
Цитата
Давайте не будем давать поводов кротопомойке зубоскалить . Приобретения вроде достойные ( дай Бог ) , играющий костяк остался . С оптимизмом смотрю в новый сезон .
Усиление действительно обнадеживает! И пусть лучше головная боль от избытка, чем наоборот.


Цитата
Так у них свой трабл - на фоне состоявшихся и ожидаемых трансферов ДК, у них же полный вакум. Похоже татарин сделал ставку на фармы + нового главу ФФУ. Ну ладно ЧУкре пройдет, а в ЛЧ повторение прошлогоднего сценария?!!
Если толкового пополнения не будет, то прошлогодние достижения будут мечтой...
 
Все покажет игра,и обоснованность приобретений и отсутствие таковых.Вот тогда и поговорим,а так это просто пустословие.

"то прошлогодние достижения будут мечтой... " Ну зачем опять? У вас много достижений?
 
Цитата
У вас много достижений?
За достижения не будем...., а по поводу "обоснованности приобретений"-так обидно, что наш основной конкурент(ой ли?) никого не покупает! Так можно и в тройку призеров не попасть!
 
Цитата
Ну зачем опять?

Только после вылета из ЛЧ не говорите, что это случайность.
 
Цитата
прошлогодние достижения будут мечтой...
Какое достижение? стиль "карманный судейка" или "Лучаску раскритиковал..." я это достижением не считаю, и любой нормальный человек тоже не считает

Цитата
так обидно, что наш основной конкурент(ой ли?) никого не покупает!
Все у кротов в порядке в плане "движений" материальных и "технических" средств (вернее черного нала и типа футболистов)
Марко Девич ("Металлист") на 4 года
? Артем Федецкий ("Карпаты") ок.ар.
? Алексей Полянский ("Ильичевец") ок.ар.
? Алексей Курилов ("Ворскла")
 ? Бруно Ренан ("Заря") ок.ар.
? Майкон ("Волынь") к.
? Богдан Бутко ("Ильичевец") ок.ар.
? Антонио Вутов ("Левски", Болгария)
?  Александр Бюттнер ("Витесс", Голландия)
? Элкесон ("Ботафого", Бразилия

PS вот если они Тюленя назад Днепру толкнут это будет серьезное усиление:be: без плугов команда будет быстрее бегать :cz:
 
Цитата
Только после вылета из ЛЧ не говорите, что это случайность.

Кто бы говорил.Вы для начала хотя бы попадите туда,а то опять Рубин или еще какой суперклуб оснановит,впрочем как два года подряд.
 
Цитата
Кто бы говорил.Вы для начала хотя бы попадите туда,а то опять Рубин или еще какой суперклуб оснановит,впрочем как два года подряд.
В этом году опять Порту? и опять
Цитата
"Лучаску раскритиковал..."
 
Цитата
Кто бы говорил.Вы для начала хотя бы попадите туда,а то опять Рубин или еще какой суперклуб оснановит,впрочем как два года подряд.
Вот мой сегодняшний пост:
Цитата
Есть предчувствие, что не выйдем в групповой турнир ЛЧ - это и будет основным аргументом у ИМС, при том усилении что уже есть (будет).
И пожалуйста не надо в нас тыкать Рубинами и прочим...  Я просто указал на то, что ШД не активно на трансферном рынке (Федецкий и прочие не в счет).
 
Цитата
а то опять Рубин
Рубин в этом году начал с того,что причесал в товарняке помойку(3-2) http://www.eurosport.ru/football/international-friendlies/2012/story_sto3323115.shtml
По материалам зарубежной прессы http://korrespondent.net/sport/football/1364960-world-soccer-shahter-dobyl-skandalnuyu-pobedu-v-chempionate-ukrainy
 
Цитата
По материалам зарубежной прессы
Ну ты посмотри, а Суркис еще и британскую прессу купил!
 
Цитата
Рубин в этом году начал с того,что причесал в товарняке помойку(3-2

Это товарняк,причем вторым складом,пусть в товарняках проигрывают кому угодно.

Цитата
И пожалуйста не надо в нас тыкать Рубинами и прочим... Я просто указал на то, что ШД не активно на трансферном рынке

Цитата
Только после вылета из ЛЧ не говорите, что это случайность.
__________________

Приберегите свои ядовитые стрелы до начала чемпионата,и Л.Ч.Игра покажет ху есть ху,тогда и поговорим,если конечно вы пробьетесь в Л.Ч.
 
Цитата
Это товарняк,причем вторым складом,пусть в товарняках проигрывают кому угодно.
Ну, это понятно. Основной состав-то уехал за сборную играть:bj:

Цитата

.Игра покажет  ху есть ху,тогда и поговорим,если конечно вы пробьетесь в Л.Ч.
Тут Вы правы на все 100. Динамо в ЛЧ ещё пробиваться надо. Это Шахтёру не надо - за них Вайс пробился......:bk:
 
Цитата
Ну, это понятно. Основной состав-то уехал за сборную играть

Ваша ирония не уместна,посмотрите состав тех кто играл.Кстати, Италия вон тоже России в товарняке влетела,ну и где Россия и где Италия?

Цитата
Тут Вы правы на все 100. Динамо в ЛЧ ещё пробиваться надо. Это Шахтёру не надо - за них Вайс пробился......

Ну вот опять,улыбнуло.:tongue:А что Вакс повлиял на провалы Динамо в Л.Ч. и Л.Е.,я неговорю уже за игру с Зарей.При неудачах надо искать причины у себя,а не заниматься охотой на ведьм.:bj:
 
Предвосхищая бурную реакцию,пишу сразу я с ним категорически не согласен.:aq:.Тем более что и нападающий он никакой.http://2012.sport.ua/news/160109
 
Цитата
Это Шахтёру не надо - за них Вайс пробился......
World Soccer назвал лучшим игроком чемпионата Украины прошедшего  сезона Андрея Ярмоленко, а лучшим новичком УПЛ - нигерийского форварда  Динамо Брауна Идейе. "Даже иностранцы понимают , жлобоболельщики Шахты этого не видят..."(С)  

 Напомним, болельщики горняков признали игру Шахтер - Динамо лучшим матчем сезона.
 
 
Цитата
нападающий он никакой.http://2012.sport.ua/news/160109
Он склочная кротобаба. Существо,не умеющее держать удар. К тому же еще и подстилка луческина. Как там у вас таких называют?! "НЕПАЦАН, порожняк". Впрочем Бог парует. Настоящий Нью-Васюкинец!
 
Цитата
Приберегите свои ядовитые стрелы до начала чемпионата,и Л.Ч.Игра покажет ху есть ху,тогда и поговорим,если конечно вы пробьетесь в Л.Ч.
Да мне собственно "фиолетово" какие у вас будут результаты в ЛЧ.

ЗЫ еще раз повторюсь, у меня есть предчувствие, что ЛЧ в этом году будет слита ДК, для смены главного тренера. Или тут все согласны, что Михайлеченко взял курс на украинизацию ДК специально под Тепложопа?
 
Цитата
что Михайлеченко взял курс на украинизацию ДК

А вчем укранизация?Кранчар,Велозу...А мне вот выступления Украинских клубов в европе, не фиолетово...
 
Цитата
А вчем укранизация?Кранчар,Велозу...
Каверин, Богданов и надеюсь Селин + своя молодеж.
Цитата
А мне вот выступления Украинских клубов в европе, не фиолетово...
Извращенное у вас понятие клубной любви. :ap:
 
Цитата
Извращенное у вас понятие клубной любви

Мне кажется ровно наоборот,ничего странного, что в европе я болею за украинские клубы,а в ЧУкре за Шахтер.
 
Цитата
Мне кажется ровно наоборот,ничего странного, что в европе я болею за украинские клубы,а в ЧУкре за Шахтер.
Ага, вы это скажите например болельщикам МЮ и МС, Арсенала и Тотенхема, Ливерпуля и Эвертона, Милана и Интера, Ромы и Лацио, Феорентины и Ювентуса или же Барсы и Реала. Список можно составлять до бесконечности.. ;)
 
Цитата
Ага, вы это скажите например болельщикам МЮ и МС, Арсенала и Тотенхема, Ливерпуля и Эвертона, Милана и Интера, Ромы и Лацио, Феорентины и Ювентуса или же Барсы и Реала. Список можно составлять до бесконечности.. ;)


Сейчас,:tongue:только письмо им напишу:tongue:,мне всеравно кто,где ,за кого,у меня свое мнение.Что вы хотите?Чтоб я не болел в еврокубках за Украинские команды?
К чему ваш пример?:tongue:Ну ненавидете вы Шахтер,не болеете за него в еврокубках, ну и на здоровье,у меня по другому.Ну и что?
 
Цитата
Ну ненавидете вы Шахтер,не болеете за него в еврокубках, ну и на здоровье,у меня по другому.Ну и что?
У вас вообще все по другому - "все по настоящему" (с)! И вам не болеть! :)
 
Цитата
Михайлеченко взял курс на украинизацию ДК

Вот тому подтверждение; Вместо Алиева(выставили на продажу) =Кранчар,http://dynamo.kiev.ua/news/104487.html
 
Цитата
Вместо Алиева
Динамо,это не кроты,держащие Чигринского,который уже который год ничего не показывает. И  будет ДК держать игроков,только по той причине,что бы они никому другому не достались. Не смог удержаться - нафиг с пляжа. Даже несмотря на тренера,у которого ходил в любимчиках. Да и другим его друзьям будет наука. Это в Васюках всякое дерьмо типа Тунца туда - сюда тягают.
 
Цитата
Динамо,это не кроты,держащие Чигринского,который уже который год ничего не показывает. И будет ДК держать игроков,только по той причине,что бы они никому другому не достались. Не смог удержаться - нафиг с пляжа. Даже несмотря на тренера,у которого ходил в любимчиках. Да и другим его друзьям будет наука. Это в Васюках всякое дерьмо типа Тунца туда - сюда тягают.

Анатольевич вы всегда найдете позитив по отношению к Динамо,и ровно наоборот к Шахтеру.:ds: Но,это не заявленная клубом украинизация...:ds:Скорее наоборот...:ds:Результат Суркису нужен не завтра ,а сегодня.:ds:На счет "держания"игроков даже спорить не буду,у Динамо такого балласта "перспективных"по крайней мере не меньше,а то и по более,вот от одного уже избавляются...
 
Цитата
Он склочная кротобаба. Существо,не умеющее держать удар. К тому же еще и подстилка луческина. Как там у вас таких называют?! "НЕПАЦАН, порожняк". Впрочем Бог парует. Настоящий Нью-Васюкинец!
Все гораздо проще. Как форвард он - никакой, и это бесспорно. Человек становится лучшим голеадоров ЧУ при том, что из 14 мячей 10 забивает с двух метров в пустые ворота. С другой строны это тоже мастерство, хотя в целом игру Селезнева оно не оправдывает.

С другой стороны мне не раз выпадала честь общаться с ним тет-а-тет и могу сказать, что впечатления от этого человека у меня остались крайне негативные. Особенно неприятно было, когда задаешь Жене вопрос, а он отвечает тебе, отвернувшись совершенно в другую сторону. Воспитание такое, наверное...
 
Цитата
И  будет ДК держать игроков,только по той причине,что бы они никому другому не достались.
Вопрос: зачем "Шахтеру" Девич, Курилов (неужели вместо Кучера или Ракицкого), Кобин, Степаненко, Гай, Шуст, Кривцов + масса молодежи в фарм клубах? Как раз для того, чтобы неплохие футболисты с украинским паспортом не достались конкурентам типа "Динамо" и "Металлиста" (особенно это касается первого, которому скоро 29...).
 
Цитата
Человек становится лучшим голеадоров ЧУ при том,  что из 14 мячей 10 забивает с двух метров в пустые ворота. С другой  строны это тоже мастерство...
Мастерство подставить "дерево" чтоб от него отскочил мяч в ворота)))))))))


Цитата
это не заявленная клубом украинизация
Всегда наши донецкие друзья все понимают по-своему))

Свершилось, украинцев в ЧУкре со временем будет меньше....
а то раскидывание пальцами "да у меня украинский паспорт" уже немного достало
и возможно когда то будут сняты абсолютно все лимиты в нашем футболе, после чего игрок будет стоить столько на сколько играет

А пока
Цитата
С сезона 2012/13 в регламенте ФФУ вводится новое правило, по которому  команда по списку А может заявить только 25 человек, из которых четверо  обязательно должны быть "футболистами, подготовленными в структуре  клуба".

Кроме того, с каждым последующим сезоном количество "футболистов, подготовленных в структуре клуба" будет увеличиваться:
 - с сезона 2013/14 - шесть человек;
 - с сезона 2014/15 - семь человек;
 - с сезона 2015/16 - восемь человек.
Цитата
"футболист, подготовленный в структуре клуба" - "футболист, вне зависимости от национальности или возраста был зарегистрирован в клубе на протяжение  периода, беспрерывно или нет, который состоит из 3-х сезонов или 36  месяцев до своего 21-летия (или сезона, в котором ему исполнился 21  год)".  Фактически это означает, что любой игрок, который находится в клубе  с 17-летнего возраста, будет считаться подготовленным в структуре  клуба.
 Данное правило действует и в турнирах под эгидой УЕФА,  то есть урегулировали регламент в  соответствии с европейскими нормами.
если клуб не имеет возможности заявить необходимое количество "своих"  игроков, заявка сокращается.
Например, если команда в сезоне 2012/13  заявляет по списку А всего два таких человека, то заявка по списку А  составит 23 футболиста, а в сезоне 2015/16 - 19 игроков.

В список Б попадают футболисты младше 21 года вне  зависимости от национальности.
Если футболисту исполнился 21  год в марте 2012 года, то он все равно попадает в список Б на сезон 2012/13,  так как "точкой отсчета" считается 1 января.
Соблюдение указанных правил приведет к тому что

 С сезона 2015/16 будет отменен лимит на легионеров.
 Новые правила: польза или вред для клубов?
 Фактически такие ограничения связаны с новыми правилами  "финансового Fair Play" и, по задумке авторов, должны привести к тому,  чтобы "клубы самостоятельно готовили больше футболистов, а футбол  оставался спортивным соперничеством, а не соревнованием по "закупке"  лучших футболистов" (из Правил ФФУ).
 Такие правила в Европе ограничивают возможности клубов, как "Манчестер  Сити" скупать звезд мирового уровня и только благодаря этому  становиться лучшими в своих чемпионатах.
 По новым нормам в каждом клубе должна работать академия на том или ином возрастном уровне.
 
Цитата
"держания"игроков даже спорить не буду,у Динамо такого балласта "перспективных"по крайней мере не меньше,а то и по более,вот от одного уже избавляются...
А что касается балласта, то у "Динамо" все же его поменьше. Помимо "сладкой парочки", в Киеве есть Симович (черногория), Аруна (нигерия), Юссуф (нигерия) и Алмейда (бразилия), Нинкович (серб) и Каддури (марокко) + Бертольо (аргентина) с Андре (бразилия) - с легионерами, да, нужно что-то делать, но ведь украинцев среднего уровня в столице не держат. Исключение - Богуш, купленный у МЗ. А ведь все остальные ребята типа Кравца и Рыбалки - свои воспитанники! Так что уровень украинского балласта в двух ведущих клубах страны сравнивать сложно...
 
Цитата
Мастерство подставить "дерево" чтоб от него отскочил мяч в ворота)))))))))
Дерево это нужно подставить так, чтобы мяч отлетел в ворота, а не мимо и при это не нарушить правила и не оказаться в офсайде))) Единственный аргумент для Жени.
 
Цитата
Вот тому подтверждение
Это частный случай, Гадю нужно срочно убирать с команды, для нормальной атмосферы. Тем более у него в загашнике есть российский паспорт. ;) Так что мимо. :at:
ЗЫ лучше один Кранчар чем десять Гаденышей. :ap:
 
Цитата
ЗЫ лучше один Кранчар чем десять Гаденышей.
Лучше один ДУДУ... а Кранчара пока не трогаем))

Цитата
Шевченко покинул "Динамо" и уже улетел за океан. Главными претендентами на украинца остаются два американских клуба MLS — "Чикаго Файр" и "Ди Си Юнайтед Вашингтон".
 
Цитата
Это частный случай, Гадю нужно срочно убирать с команды, для нормальной атмосферы. Тем более у него в загашнике есть российский паспорт. ;) Так что мимо. :at:
ЗЫ лучше один Кранчар чем десять Гаденышей. :ap:

Кто бы сомневался:ds:,интересно когда Алиев весной спасал Динамо, на этой ветке писали совсем другие посты о нем,восхищаясь великолепным ударом,:ds:Не пойму когда болелы Динамо искренны.:ds:
 
Цитата
Кто бы сомневался,интересно когда Алиев весной спасал Динамо, на этой ветке писали совсем другие посты о нем,восхищаясь великолепным ударом,Не пойму когда болелы Динамо искренны.
СТОП. Прошу найдти хоть одину ссылку на хвалебный пост о Гаде, мой или другого "болелы Динамо" (с). Пока не будет ссылки буду считать Вас, извините ПУСТОЗВОНОМ! :bk:
 
Цитата
СТОП. Прошу найдти хоть одину ссылку на хвалебный пост о Гаде, мой или другого "болелы Динамо" (с). Пока не будет ссылки буду считать Вас, извините ПУСТОЗВОНОМ

Начну с того ,что мне всеравно что и как вы считаете,лазить по сайту в поисках постов,чтоб вам что то доказать у меня нет желания,а то что и при переходе с Локомотива назад в Динамо,и за его голы писали о нем хорошо так это к бабке не ходи,даже после скандала с журналисткой на стадионе, его защищали и оправдывали некоторые наши товарищи,на нашем форуме.Есть желание ищите, читайте,жалко что Все о футболе один, удалили.
 
Как то не почеловески,АЛИЕВ: О том, что выставлен на трансфер, узнал из интернетаhttp://football.sport.ua/news/160263
 
Цитата
АЛИЕВ
Во всяком случае,куда приличней чем Селезнев. Никто и ничего не должен Алиеву объяснять. Условия контракта выполняются - и это главное. А то,что он свою форму подрастерял - так это его проблемы. Тем более,что ему об этом неоднократно напоминали. И деньги на Кранчара и Велозо потрачены не от хорошей жизни. И былые заслуги тут не причем. Вы же знаете,Леонтий Иванович. ДК ставит серьезные задачи. В этом году быдлоклуб из Васюков должен быть не просто прибит,но и опущен.
 
Цитата
Начну с того ,что мне всеравно что и как вы считаете,лазить по сайту в поисках постов,чтоб вам что то доказать у меня нет желания,а то что и при переходе с Локомотива назад в Динамо,и за его голы писали о нем хорошо так это к бабке не ходи,даже после скандала с журналисткой на стадионе, его защищали и оправдывали некоторые наши товарищи,на нашем форуме.Есть желание ищите, читайте,жалко что Все о футболе один, удалили.
Ваше право, НО так как пост предназначался мне, а "не взагалі для всіх". В праве сообщить - дзинь-дзинь-дзинь доноситься пустой звон!!! :ap:
 
Цитата
В этом году быдлоклуб из Васюков должен быть не просто прибит,но и опущен.

Олег Анатольевич вы конечно оптимист, по отношению к своему клубу,но надо еще, чтоб и опускалка выросла...:bj:А так одни розовые несбыточные мечты...
 
Цитата
Ваше право, НО так как пост предназначался мне, а "не взагалі для всіх".

Помоему все предельно ясно..

Цитата
интересно когда Алиев весной спасал Динамо, на этой ветке писали совсем другие посты о нем,восхищаясь великолепным ударом,Не пойму когда болелы Динамо искренны
 
Цитата
Помоему все предельно ясно..
Еще бы!!! Причем ВСЕМ - дзинь-дзинь-дзинь доноситься пустой звон!!!
 
Цитата
дзинь-дзинь-дзинь доноситься пустой звон!!!

Обратитесь к врачу...Может давление...

Тем временем Динамо все больше идет путем украинизации:http://dynamo.kiev.ua/news/104548.html
 
Цитата
но надо еще, чтоб и опускалка выросла..
Главное - что вы понимаете о ком идет речь. И принимаете это.
 
Шахтер заинтерисован в Алиеве!? http://dynamo.kiev.ua/articles/104563.html
 
Цитата
Обратитесь к врачу...Может давление...

Тем временем Динамо все больше идет путем украинизации:http://dynamo.kiev.ua/news/104548.html
Мне не зачем, а вот вас как болельщика ШД, судя по количеству ссылок на возможные трансферы ДК, явно душит грудная ЖАБА.  :bj:
 
О "фартовом" стадионеhttp://dynamo.kiev.ua/news/104567.html (с коментами)
 
Гранды Европы стремятся играть в Динамо!  Велозо и Кранчар уже в Динамо!
А Шахтер собирает деньги на выборы. У них другие задачи. К футболу это не относится.

Цитата
А так одни розовые несбыточные мечты...
И душит кротов огромная жаба....
 
Цитата
ДК ставит серьезные задачи. В этом году быдлоклуб из Васюков должен быть не просто прибит,но и опущен.
при любых раскладах Динамо безразличен "быдлоклуб восточноевропейская ЗАДНИЦА"

Цитата
Как то не почеловески,АЛИЕВ
все там по-человечески, это резонанс после проделок кротожурналюг которые выкладывают записи (интересно куда они прячут микрофоны....)
не уменьшая заслуг Алиева, он начал "ложить" на игру, на команду и тд...
почему узнал из интернета, ну наверно дедушка ЮрПалыч решил именно так ему преподнести новость

Прецедент есть,  другим будет наука, удачи ему в ...России?

Но не исключен вариант когда его никто не купит... и будет обсуждаться вопрос понижения зп... или аренда в Волынь))) или Крывбасс
 
Цитата
Мне не зачем, а вот вас как болельщика ШД, судя по количеству ссылок на возможные трансферы ДК, явно душит грудная ЖАБА. :bj:


Да ну.Ссылки на трансферы, это об заявленной украинизации Динамо.
Да и усиление, тем же Кранчаром, пока назвать трудно,человек грел скамейку запасных.Хотя если это  уровень Динамо,то тогда да...Шахтеру лучше...
 
Цитата
Гранды Европы стремятся играть в Динамо! Велозо и Кранчар уже в Динамо!

Ух ты!:ds:А я думал гранды это Месси,Роналдо,Хави,Иньеста и т.д:ds:.Ну какой гранд такие и гранды.))):bj:
 
На задворках испанского футбола интересуются игроком с Васюков http://dynamo.kiev.ua/user/Johny/104609.html

Цитата
Месси,Роналдо,Хави,Иньеста
Это тоже гранды. Но уже в прошлом. В Киеве по традиции работают на перспективу. Угомоните свою провинциальную жабу.

Цитата
при любых раскладах Динамо безразличен "быдлоклуб восточноевропейская ЗАДНИЦА"
В принципе -ДА! Но дело принципа. Шваль не должна болтаться под ногами.
 
Цитата
гранды это Месси,Роналдо,Хави,Иньеста
Шо уже играют в "восточноевропейской ЗАДНИЦЕ?"

Угадайте с 1й попытки какой стадион Евро 2012 самый нерезультативный)))
 
Цитата
Да ну.Ссылки на трансферы, это об заявленной украинизации Динамо.
Да и усиление, тем же Кранчаром, пока назвать трудно,человек грел скамейку запасных.Хотя если это уровень Динамо,то тогда да...
Давайте расставим все точки над "і".
Украинизация команды подразумевает - усиление клуба украинскими игроками купленными у других клубов: Каверин, Богданов, надеюсь Селин (Вы этот факт упорно игнорируете). А так же подтягивание своих воспитанников к основной команде: Рыбалка, Калитвинцев, Буяльский, Хлебас  и т.д.
По легионерам. Разве руководство ДК, декларируя направление развития клуба по средству "украинизации" говорило, что отказывается от высокого уровня легионеров?  Или Вы сомневаетесь о высоком уровне Кранчара и Велозо, игроков своих сборных? Да Кранчар в последнем сезоне в клубе больше выходил на замену, но при этом в отборочных матчах на ЕВРО-2012 стал лучшим бомбардиром сб. Хорватии.
Я понимаю вашу реакцию на трансферы прямого конкурента в чемпионате, при том что ШД мало активен на трансферном рынке. Но ваше пустозвонство, честно говоря уже смешит!
 
Всё те же на манеже.
 
Цитата
Всё те же на манеже.
И вам "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!" :bj:
 
Цитата
подтягивание своих воспитанников к основной команде: Рыбалка, Калитвинцев, Буяльский, Хлебас и т.д.

Вот это и есть пустозвонство,они как были перспективными так и остаются,Богданов ,Селин,Каверин еще не факт что будут играть в основе,а к основе подтягивает Динамо только иностранцев,причем за это же болелы Динамо- критикуют Металлист и Шахтер.Обращаю ваше внимание, во избежание недопонимания ,что я имею ввиду не вас лично а Динамовских болел.
И напоминаю, что в чемпионате Украины, во всех возрастных группах ,первые места заняли игроки академии Шахтера,вот это перспектива...
 
Цитата
первые места заняли игроки академии Шахтера,вот это перспектива...
До первых проигранных выборов. Там все пойдет как куры под нож. Адвокаты нынче дороги.
 
Цитата
Адвокаты нынче дороги.
А киллеры дешевые))

Цитата
первые места заняли игроки Шахтера
В чемпионате Украины? об этом даже в Англии пишут... сага о футбольном стиле "карманный судья" вонь стоит на всю Европу

PS
донбасс, Поменяйте логин на Жырнючий Троль
или в подпись
 
Цитата
До первых проигранных выборов. Там все пойдет как куры под нож. Адвокаты нынче дороги

Анатольевич это же талантливые дети и подростки со всей Украины,вы о чем?Ваша ненависть уже настораживает.

[quote="Oleg_m85;415188"]донбасс, Поменяйте логин на Жырнючий Троль
или в подпись

Юноша вы же писали ,что я для вас в игноре...Слюни от обиженного ребенка...Так мне одинаково...
 
Цитата
Вот это и есть пустозвонство,они как были перспективными так и остаются,Богданов ,Селин,Каверин еще не факт что будут играть в основе,а к основе подтягивает Динамо только иностранцев,причем за это же болелы Динамо- критикуют Металлист и Шахтер.
Вы забыли упомянуть, что в том числе и за это болелы ДК не любят Тепложопа... Но то такое... Вам не привыкать передергивать факты - лишь бы по пустозвонить!
Повторюсь. Очерь рад за академию ШД, нет честное слово. Только вот посмотрим сколько воспитанников у вас будет играть за первую команду ШД, я уж не говорю сколько из них будет полезно в будущем для первой команды страны.
 
Цитата
сколько воспитанников у вас будет играть за первую команду ШД
То все заготовки для податливых фармов))
ждем отмену лимита на легионеров, вот тогда помрет этот "клюб" для сборной и от этого никто не потеряет

Цитата
Как сообщает vavel.com, со ссылкой на Marca TV, испанский клуб "Гранада"  заинтересован в приобритении защитника донецкого "Шахтера" Дмитрия Чигринского.
Это не тот Чигринский который в Барселоне играл?
 
Цитата
СТОП. Прошу найдти хоть одину ссылку на хвалебный пост о Гаде, мой или другого "болелы Динамо" (с). Пока не будет ссылки буду считать Вас, извините ПУСТОЗВОНОМ!

Для вас. Жаль что удалили первую ветку про футбол , когда Алиев переходил из Локомотива назад в Динамо,там много интересного писали болельщики Динамо.
Но Надеюсь Old Олег Анатольевич ваш,вот вам часть его поста(Все о футболе 2) после игры с Днепром:

"Неизвестно,чем бы это все закончилось,если бы не суперудар младшего брата Роберто Карлоса,племяника Гены Литовченко и сына самого Рональда Кумана - Саши Алиева!!! Гол был забит пушечным ударом,мяч летел по сверхзамысловатой траектории с отскоком от земли."
Можете еще там же, найти его комментарии, после скандала Алиева с ведущей Інший Футбол.Дзинь...
 
Цитата
Жаль что удалили первую ветку про футбол
вот она ищите https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4562

донбасс,
Не кажется что Вы слишком много интереса проявляете к команде, за которую не болеете и которая Вам безразлична?

Расскажите чем живет нынче Ваша команда, чем дышит, нам интересно, правда... раскажите что то полезное, интересное, какие новости на трансферном рынке, где сборы, с кем играют?
а то сплошной тролинг и содержание постов
Цитата

"да ты говорил...,
да вы говорили...,
да что вы будете потом...,
да посмотрим...,
да я...
да они...
да Вы все..."
а на самом деле один и тот же смысл
Цитата
дзинь-дзинь-дзинь доноситься пустой звон!!!
 
Цитата
кротожурналюг которые выкладывают записи (интересно куда они прячут микрофоны....)
Смешно, но микрофоны никто не прятал. Они тогда стояли на стадионе, а именно - это были микрофоны для трансляции. Скорее всего Санчо просто стоял рядом и разговаривал. Вышло, что записалось само собой, а кто-то потом в интернет выкинул то, что не попало в трансляцию. Многие говорят об этом: https://www.youtube.com/watch?v=nYJ0daoeLCg
Цитата
удачи ему в ...России?
"Анжи" как реальный вариант.
Цитата
Ну какой гранд такие и гранды.)))
Курилов явно игрок ТОП-уровня! Даже для Украины, да? Мощное усиление защитной линии, вспоминая выступления Чижова в ЛЧ! (Конечно же, во всем виноват был арбитр в игре с "Порту").
Цитата
Угадайте с 1й попытки какой стадион Евро 2012 самый нерезультативный)))
+ Самый удачливый для СБУ и самый "русский"? :)
Цитата
Вот это и есть пустозвонство,они как были перспективными так и остаются,Богданов ,Селин,Каверин еще не факт что будут играть в основе,а к основе подтягивает Динамо только иностранцев,причем за это же болелы Динамо- критикуют Металлист и Шахтер.Обращаю ваше внимание, во избежание недопонимания ,что я имею ввиду не вас лично а Динамовских болел.
И напоминаю, что в чемпионате Украины, во всех возрастных группах ,первые места заняли игроки академии Шахтера,вот это перспектива...
Что касается молодежи, то у "Шахтера" впринципе кроме Ракицкого своих воспитанников в основе нет. Чигринский и Селезнев не вариант, а про Чурко (новый Роналду) узнали только фактически от "Бенфики"!
А вот еще второй вопрос. Интересно, каким же образом Донецк выиграл в Украине ВСЕ? Футбол + Академии - "Шахтер", Баскетбол - БК "Донецк", Хоккей - ХК "Донбасс". Привет нашей власти, а не мастерству спортсменов!!! Ау, люди, откройте глаза)))
 
Цитата
каким же образом Донецк выиграл в Украине ВСЕ
Ты что не знаешь как?



От это новость!
Леонтий Иванович,
что Вы думаете на этот счет, для нас актуален португальский пример?
Или это не по-понятиям?
Цитата
Португальская федерация футбола постановила запретить со следующего  сезона местным клубам арендовать игроков, выступающих в одном дивизионе.
С соответствующим предложением обратился «Насьонал» из Мадейры,  и исполком организации единогласно одобрил эту идею, направленную  в первую очередь на то, чтобы устранить подозрения в ведении нечестной  борьбы
 
Цитата
От это новость!
Согласен, но многие ведь до сих пор уверены в обратном))
 
Цитата
"Неизвестно,чем бы это все закончилось,если бы не суперудар младшего брата Роберто Карлоса,племяника Гены Литовченко и сына самого Рональда Кумана - Саши Алиева!!! Гол был забит пушечным ударом,мяч летел по сверхзамысловатой траектории с отскоком от земли."
Очень хороший отдельно взятый эпизод.  Былые заслуги. Большое спасибо! Идем дальше.
 
Цитата
донбасс,
Не кажется что Вы слишком много интереса проявляете к команде, за которую не болеете и которая Вам безразлична?
Леонтий Иванович - ярый болельщик Динамо не евроарене. Этим он наголову отличается от своих собратьев по разуму.Таким образом,если что -посадим в последнюю очередь.
 
Цитата
Леонтий Иванович - ярый болельщик Динамо не евроарене. Этим он наголову отличается от своих собратьев по разуму.Таким образом,если что -посадим в последнюю очередь.
Тогда я не понимаю его недовольство тем, что Динамо готовится купить нескольких игроков БЕЗ УКРАИНСКОГО ПАСПОРТА...
Может мне "бестолковому" только поверхностно кажется что он тролит болельщиков Динамо,
а на самом деле просто он уже давно понял на примере своего любимого клЮба что такой путь (купить нескольких игроков БЕЗ УКРАИНСКОГО ПАСПОРТА...) не всегда дает ТОТ результат,
или может его беспокойство вызвано вопросом, "а кто же будет наполнять кадрами Сборную"...

Ох уж конспиратор, видать от партии скрывается...
 
Цитата
только поверхностно кажется что он тролит болельщиков Динамо,
Нет,он в глубине души (очень глубоко) любит ДК и болеет за него. Просто запуган несколько..Там сам знаешь - узнают - прощай бизнес и авто шикарное. Но эволюция наступает...Атавизм...понимаш ли..

Цитата
Ох уж конспиратор, видать от партии скрывается...
ОТож.
 
Цитата
он в глубине души (очень глубоко) любит ДК и болеет за него.
Интересно что он думает о новичках Кранчаре и Богданове

Кранчар :
1.Супер пас на Мехмеди (пенальти + гол)
2.Удар с левой ( вратарь ели вытащил)
3.Удар справой ( супер гол!).
Игрок с хорошим виденьем поля и хорошо поставленый удар с обеих ног.  Думаю мы не долго будем оплакивать уход Алиева , ему есть более  достойная замена.

https://www.youtube.com/watch?v=W5T5EvH4LHs
 
В Лиге чемпионов появится турнир дублеров

Начиная с сезона-2013/14 в рамках Лиги чемпионов  появится турнир молодежных составов для футболистов не старше 19 лет. В  нем примут участие те же самые 32 команды, которые представлены на  групповом этапе главного еврокубка. Играть дубли на групповой фазе будут  по тому же календарю, что и "старшие товарищи". А вот в плей-офф  поединки будут состоять всего из одной игры. На нейтральных полях  планируется проводить не только финал, но и полуфиналы. Эксперимент  продлится два сезона, после чего будет решено, имеет ли юношеская Лига  чемпионов право на дальнейшее существование, передает спецкор  "СЭ-Интернет" в Киеве Дмитрий СИМОНОВ. Таким образом, к следующему сезону ведущие российские  клубы должны будут подготовить достойные молодежные команды,  составленные исключительно из футболистов не старше 19 лет.
Источник: Спорт-Экспресс
 
Цитата
В Лиге чемпионов появится турнир дублеров
С одной стороны это плюс, в раннем возрасте начать испытывать парней на "кто есть кто"
С другой стороны, есть риск терять игроков для сборной...
Толковому скауту будет достаточно нескольких игр чтобы понять кто на что способен, заберут паренька и за свою сборную заиграют через год, и усе....
 
https://www.youtube.com/watch?v=iw_rUbXx80I
 
Подсказки Мармазову.
Alexandr_SP Alexandr_SP 30.06.2012, 12:53

Подсказки Мармазову.

Уходит в прошлое Евро, завтра уже финал, завтра уже июль.

А в июле стартует чемпионат Украины, стартует уже через две недели.

Опять противостояние с Шахтером, опять информационная, селекционная и , возможно, футбольная война.

Матереет Металлист, усиливается Таврия, заявляет о своих амбициях Днепр, крепнет Арсенал, но.
..

       пока на белом свете,

           пока на белом свете,

                пока на белом свете есть Шахтер- основная интрига нашего чемпионата в соперничестве Динамо с восточноевропейской Барселоной, Подземным Грандом, дитем денег Ахметова и козней Луческу.

Если при Прокопенко, Скалле и Шустере победитель определялся на поле, то теперь , при любителе танца с вязаной шапочкой"Бравофедерация!"( не выговорить!), судьба золотых медалей первенства Украины определяется, скорее даже ПРЕДОПРЕДЕЛЯЕТСЯ в кабинетах СКМ и подтрибунных помещениях Донбасс-Арены,при помощи давления  на судей, провокационных превью- заявлений  румынского коуча и светоча,

набора провокаций от служек-журналюг Денисова, Мармазова или Метревели.

Вся  эта лакейская свора зомбирует любителей шансона и пива Сармат, заплеванных шелухой фирменных даунецких семечек, ненавидеть не только сегодняшнее безлико- семинское Динамо,

но и не верить в чистоту побед Динамо Лобановского, в гений ушедшего Титана, устраивая балаган на могиле Великого ВВЛ.

Почерк Пресс- атташе Кротоклуба Мармазова виден в скандальном доносе Ракитского на Шовковского(  он говорил ЭТО о моем президенте) , в наскоках Метревели на Блохина(  состав без Кучера и Шевчука не мог выиграть), в интервью Селезнева, возомнившего себя

соискателем Золотой бутсы с 14-ю  голами Ворскле да Ильичевцу...

Понимая, что львиная доля энергии 150-килограммового увальня из столицы угля и родины пальмы Мерцалова уходит на переваривание пищи, а задание  шефа надо выполнять - хочу помочь испытывающему кризис жанра спитчрайтеру звезд юзовской " Землеройки" с тезисами для новых вью недалеких кумиров грязного Террикона, итак:

- Александр Рыбка:" Присев на допинг в Динамо, скрыл от Луческу и Ахметова свою пагубную киевскую привычку, а ведь в Донецке в меня так верили!";

-Александр Кучер:" Моя ошибка связана с недосыпанием, мучают кошмары детства, снится этот ужасный Киев, где нет разлившегося между терриконов и шурфов широкого Кальмиуса- реки где в детстве купался сам Ринат Леонидович!";

-Фернандиньо:" Когда Шевченко бросил мне в лицо мяч, он злобно прошипел, что под рукой нет банана!";

-переводчик Спиридон: " Убить меня Алиеву не позволила только цепь на моей шее, которую ношу по контракту с производителем собачьих кормов";

-гендиректор Палкин:"Гвардиола просится поработать с нашим дублем, он всегда мечтал тренировать Селезнева и питаться шаурмой из курдючных барашков отары Равиля Сафиуллина".
 
Цитата
Мне кажется ровно наоборот,ничего странного, что в европе я болею за украинские клубы,а в ЧУкре за Шахтер.

ну чего вы пристали к человеку?

Болеет за свой клуб. Не любите якуновича и ахметова, так то в другой ветке. Читаю третью страницу - крайняя дипломатичность с его стороны... я бы вас на йух послал давно и забанился. :bj:

Единственная трезвая мысль, что таки НА ДАННЫЙ момент Шахтер сильнее Динамо, но не за счет сборников. И в этом вся соль. Таки да. Там кадровый хлам. причем искусственно уничтоженный. а жаль.
 
Цитата
Нет,он в глубине души (очень глубоко) любит ДК и болеет за него. Просто запуган несколько..


Нет не люблю,но и ненависти как у вас к Шахтеру не испытываю.

Цитата
Интересно что он думает о новичках Кранчаре и Богданове

А что тут думать?Начнется чемпионат посмотрим,тогда и выводы будем делать.



Цитата
Что касается молодежи, то у "Шахтера" впринципе кроме Ракицкого своих воспитанников в основе нет. Чигринский и Селезнев не вариант.

Сколько работает академия?С какого года?Это пока нет,но воспитанники академии Шахтера,уже рвут всех в своих возрастных группах.Просто -факт,или у вас другие результаты?:ds:

[quote="Turnir;415375"]Интересно, каким же образом Донецк выиграл в Украине ВСЕ? Футбол + Академии - "Шахтер", Баскетбол - БК "Донецк", Хоккей - ХК "Донбасс". Привет нашей власти, а не мастерству спортсменов!!! Ау, люди, откройте глаза)))

Вы что имеете ввиду?Вы смотрели хоккей и баскетбол?Они что выиграли незаслуженно?Или просто так ,жаба ,только потому что команды не из Киева.
 
Цитата
Не кажется что Вы слишком много интереса проявляете к команде, за которую не болеете и которая Вам безразлична?

Расскажите чем живет нынче Ваша команда, чем дышит, нам интересно, правда... раскажите что то полезное, интересное, какие новости на трансферном рынке, где сборы, с кем играют?

Интерес к сопернику вполне логичен,тем более что Шахтер на трансферном рынке не активен.Вот вам и новости о Шахтере:
http://dynamo.kiev.ua/news/104902.html Обратите внимание что в составе на зборах есть очень перспективные воспитанники Шахтера.
Я если и пишу о Динамо, то только новости,и то вы считаете это тролизмом,а что пишут ваши коллеги о Шахтере и его болельщиках?Впрочем как и вы.Только и делаете ,что собираете гадости,по инету.Или Динамовским можно?Вот вам и разница.
 
Цитата
Я если и пишу о Динамо, то только новости,и то вы считаете это тролизмом
Вы изворачиваете смысл, пишете пост о какой то украинизации а подкрепляете ссылку на какого то Мустафу ибн Мохамеда...
и так постоянно - это и есть троллинг и провокации, учитывая тот факт что 95% тех статей/новостей пишется студентами самоучками и цена такой новости 80центов за 12 строк.
Так что предложу приводить факты, и попрошу не бить себя в грудь с криком "какой шахтер молодец" - весь мир видел какими методами этот шахтер делает себя молодцом.

PS
Вы так и не ответили что думаете насчет португальской практики? или мой вопрос не полит корректен?
 
Цитата
Вы так и не ответили что думаете насчет португальской практики? или мой вопрос не полит корректен?


Ну причем политкорректность?Хорошо было бы,я за.От этого украинский футбол только выиграет.Я еще и за отмену лимита на легионеров.

Цитата
пишете пост о какой то украинизации а подкрепляете ссылку на какого то Мустафу ибн Мохамеда...

Я пишу то что есть.Михайличенко,а не я,заявляет об курсе  на украинизацию Динамо,а клуб продолжает подписывать легионеров,в чем тролизм и провокация?А из подписанных украинцев,думаю что в основной состав, так никто и не попадет.
 
Цитата
или мой вопрос не полит корректен?
Реализация этого вопроса ставит под прямую угрозу попадание кротопомойки в ЛЕ . А так они "чемпиены" .
 
Цитата
ЛЕ
Это очень хорошо ты подметил!:bf:
 
Шахтер подписывает Майкона.Неожидал...Теперь Селезнева точно сплавят.http://football.sport.ua/news/160505
 
Цитата
Шахтер подписывает Майкона.
Вперед к цыганской мечте, вот она - сборная Бразилии совсем рядом)))
эх, скорее бы сняли лимит на легионеров,
вот тогда поговорили бы об украинизации...
 
Цитата
Шахтер подписывает Майкона.
Без скандала не обошлось.Как сообщает официальный сайт луцкой «Волыни», наставник команды Анатолий Демьяненко не взял бразильского форварда Майкона на второй летний межсезонный сбор в Словению. Нападающий вернулся в расположение команды после отпуска  со значительным опозданием и, более того, заявил, что не желает играть  за украинский клуб.
После этого бразилец был оштрафован на месячную зарплату и оставлен в Луцке.(с)
 
Цитата
Сколько работает академия?С какого года?Это пока нет,но воспитанники академии Шахтера,уже рвут всех в своих возрастных группах.Просто -факт,или у вас другие результаты?
А как Вы считаете, сколько лет нужно, чтобы Академия дала плоды?? 13-14 или больше? Неужели ДЮФШ пвоспитывает таких плохих футболистов, а вот "Академия" будет выдавать мастеров мирового уровня? Бред это и смена вывески ничего не изменит. К тому же о коррупции в детском футболе можно рассуждать долго и много.

Стоит также добавить, что в нашей стране перспективным считается футболист, который, в среднем, не достиг 24-х лет. Мягко говоря, дибильное мнение (не мое!).

Цитата
Вы что имеете ввиду?Вы смотрели хоккей и баскетбол?Они что выиграли незаслуженно?Или просто так ,жаба ,только потому что команды не из Киева.
Никаких вопросов у меня ни к "Донбассу", ни к БК "Донецку" у меня нет и быть не могло. Да, я смотрел и следил за их выступлениями. Тут больше вопрос к футболу и к последним золотым медалям "Шахтера", которые отправились в Донецк благодаря нашим отечественным судьям. Вот и все.
 
Цитата
Никаких вопросов у меня ни к "Донбассу", ни к БК "Донецку" у меня нет и быть не могло. Да, я смотрел и следил за их выступлениями. Тут больше вопрос к футболу и к последним золотым медалям "Шахтера", которые отправились в Донецк благодаря нашим отечественным судьям. Вот и все.

А как же вот этот ваш пост?

Сообщение от Turnir;"А вот еще второй вопрос. Интересно, каким же образом Донецк выиграл в Украине ВСЕ? Футбол + Академии - "Шахтер", Баскетбол - БК "Донецк", Хоккей - ХК "Донбасс". Привет нашей власти, а не мастерству спортсменов!!! Ау, люди, откройте глаза))) "
Цитата
а вот "Академия" будет выдавать мастеров мирового уровня?

Не знаю как до мирового уровня,но для вас повторюсь что в прошедшем сезоне игроки академии Шахтера выиграли все возрастные группы в Украине,что еще надо доказывать?Это ли не свидетельство работы академии?
 
Цитата
А как же вот этот ваш пост?
Там футбол на первом месте, верно? Я о нем и говорил, а остальное - как факт.

Цитата
Не знаю как до мирового уровня,но для вас повторюсь что в прошедшем сезоне игроки академии Шахтера выиграли все возрастные группы в Украине,что еще надо доказывать?Это ли не свидетельство работы академии?
Хорошо, скажу иначе. Сколько лет должно исполнится футболисту, чтобы он имел реальные шанс заиграть в основе? от 20 и выше? Все мы хотим видеть в Украине одних Месси, а Лионель, к слову, заиграл в основе "Барселоны" с 16 лет! Вот это - талант и показатель, а не победы на детских уровнях.
 
Цитата
Все мы хотим видеть в Украине одних Месси, а Лионель, к слову, заиграл в основе "Барселоны" с 16 лет! Вот это - талант и показатель, а не победы на детских уровнях.

Это детский подход,такие как Месси, гении футбола, рождаются раз в сто лет.Кстати знаете сколько детских футбольных школ у той же Барселоны? И сколько они уже работают?А у нас в Украине только последние лет десять начали заниматься этим вопросом не по детски...
И я уверен что скоро увидим и результат.
Как раз с побед на детском уровне и начинаются карьеры футболистов,или по вашему где?
 
Цитата
Это ли не свидетельство работы академии?
Это совковый показатель для углубленного зомбирования. Мол,типа мы с детьми работаем и у нас лучше всех! Проходили и уже давно. А в Европе пошли по другому пути. Там за медалями не гонялись. Но звезды появлялись.

Цитата
Месси, а Лионель, к слову, заиграл в основе "Барселоны" с 16 лет! Вот это - талант и показатель, а не победы на детских уровнях.
+100500!
 
Цитата
Это совковый показатель для углубленного зомбирования. Мол,типа мы с детьми работаем и у нас лучше всех! Проходили и уже давно. А в Европе пошли по другому пути. Там за медалями не гонялись. Но звезды появлялись.

А что по вашему,по другому пути,обоснуйте?Не сомневаюсь,что если бы выиграли воспитанники Динамо,ваш ответ был бы кардинально противоположен.Спорт это соревнование,как раз весь смысл в том чтоб выиграть.Вот лузунг главное не выигрыш,а участие совковый.А значит вы, мягко сказать, лукавите...
 
Цитата
Это совковый показатель для углубленного зомбирования. Мол,типа мы с детьми работаем и у нас лучше всех

Вот прочитайте интервью с А.Шевченко,надеюсь его мнение не зомбированное:http://terrikon.com/posts/124161
 
Цитата

Не знаю как до мирового уровня,но для вас повторюсь что в прошедшем сезоне игроки академии Шахтера выиграли все возрастные группы в Украине,что еще надо доказывать?Это ли не свидетельство работы академии?
Ну, вот, опять улыбнуло...:bk: Вы уже второй раз это пишете. Где вы ЭТО взяли?:ce:
На оффсайте академии в графе "достижения" висят два местных кубка Брагина аж за 2006 год и молдавский!!! кубок.
http://academy.shakhtar.com/ru/information/achievements/

Ради интереса зашёл (не на динамовской!!!) на сайт харьковской фш. Так там написано, что они всё выиграли, по крайней мере у себя дома:bk:.
По опросу где лучшая футбольная школа страны, Академия шахтёра в глубокой ж*пе после двух харьковских грандов:bj:
http://footballteam.com.ua/component/poll/15-2011-02-04-16-26-38
В общем, ничего не понятно.
Посмотрел результаты чемпионата ДЮФЛ до 14 лет (ну, такой возраст попался) - там шахтёром и не пахнет
http://3taim.com.ua/2012/06/01/dyufl-u-14-final-zavershen/
Посмотрел прошлые годы (2011-2012 в Википедии нет ещё) - там тоже далеко всё не так.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%8E%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%8­4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%­BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1­%8B

ПыСы Может Вы чемп донецка ввиду имели?:bk::bj::al:
 
Цитата
Может Вы чемп донецка ввиду имели?
Вот не успел написать...Опередили.... Немного поправлю. Леонтий Иванович имел ввиду чемпионат Донбасса. Имени себя любимого.
 
Цитата
Ну, вот, опять улыбнуло... Вы уже второй раз это пишете. Где вы ЭТО взяли?
Это новая "мантра" у них: "АКАДЕМИЯШАХТЕРАВЫИГРАЛАВСЁ!" Главное сделать глубокий вздох и на резком выдохе громко и быстро прочитать "мантру". Рекомендация: 3 раза в день, по 5 подходов - и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!! :bj:
 
Цитата
Где вы ЭТО взяли?

Я же вам не поводырь по ветке,ссылку уже давал,вернитесь и посмотрите.
Смотрю любой позитив про Шахтер, вызывает просто нездоровую реакцию.Своих положительных то про Динамо нет.Жаба...?
 
Цитата
Я же вам не поводырь по ветке,ссылку уже давал,вернитесь и посмотрите.......
Ну я ж не обязан по каждой вашей (или Вашей? :ds:) ссылке по Сети бегать, верно? Помню, что где-то в ветке сей лозунг "выиграли всё" был озвучен. Я и внимания не обратил. Но в подкорке отложилось. А теперь повторён. Я  внимание обратил . И привёл несколько ссылок, что это, мягко говоря, немного не так. А говоря честно - совсем не так. Вот и прошу ссыль в подтверждение. Сказали "А" - говорите "Б":bk:

Цитата
Смотрю любой позитив про Шахтер, вызывает просто нездоровую реакцию.Своих положительных то про Динамо нет.Жаба...?    
Жаба? Да ни Боже мой:ds: Вот когда позитив правдивый, а не притянутый за яйца уши (не вами, там в шахте есть кому выдавать желаемое за действительное) - порадуюсь вместе с вами.....
 
Вроде просто спаринги,а приятно:http://football.sport.ua/news/160623, и наоборот:http://football.sport.ua/news/160620
 
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Кроты занялись рейдерством.http://dynamo.kiev.ua/news/105255.html
 
Цитата
Вроде просто спаринги,а приятно:http://football.sport.ua/news/160623, и наоборот:http://football.sport.ua/news/160620
Тю... все закономерно. ШД готовиться к матчу на супер кубок, а ДК наигрывает состав под ЛЧ. ;)

ЗЫ попытка мелкой подЪ.бки провалена. :ap:
 
Цитата
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Кроты занялись рейдерством.http://dynamo.kiev.ua/news/105255.html


Анатольевич,чем больше читаю этот сайт, тем больше убеждаюсь ,что он ни чем не отличается от Террикона,абсолютно ничем.Желтизна и заказуха + две три достоверные новости.
 
Цитата
ЗЫ попытка мелкой подЪ.бки провалена.


Кто о чем,а вшивый о бане,кругом заговор,Вот вам и ЗЫ.:bj:
 
Цитата
чем больше читаю этот сайт, тем больше убеждаюсь ,что он ни чем не отличается от Террикона,абсолютно ничем.Желтизна и заказуха + две три достоверные новости.
Касаемо терикона - полностью с вами согласен. Говеный сайт для ублюдочных ничтожеств. Касаемо киевского источника - вы ошибаетесь(зомбиатор по прежнему на вас действует).В помощь вам направляю материал из нейтрального источника,в котором также указывается так называемому ф\к шахтер на факт воровства. Майкон - игрок Волыни еще в течении двух летhttp://kp.ua/daily/040712/345140/
 
Цитата
Кто о чем,а вшивый о бане,кругом заговор,Вот вам и ЗЫ
Да какой там ЗАГОВОР, от вас идет только мееееелка склока - не тот масштаб, не та личность!!! :ap: "Вот вам и ЗЫ" (с) ваше. :bk:
 
Цитата
Говеный сайт для ублюдочных ничтожеств


Это вы о "Динамо от Шурика"?Полностью с этим согласен.

Цитата
называемому ф\к шахтер на факт воровства. Майкон - игрок Волыни еще в течении двух

Да любите вы громкие слова,есть клубы, агенты футболиста и т.д., вот и пусть разбираются,а то рейдерство,воровство.
 
Цитата
Да какой там ЗАГОВОР, от вас идет только мееееелка склока - не тот масштаб, не та личность!!! :ap: "Вот вам и ЗЫ" (с) ваше. :bk:

Это да,куда там нам с окраин до вас "масштабных личностей ":bj:из столицы...:bj:
Прям как у Высоцкого:"Жираф большой,ему видней"
 
Цитата
"масштабных личностей "из столицы...
"Провинциальные" комплексы так и лезут наружу... :)
 
Заявление Оболони ФК:http://football.sport.ua/news/160682
 
Цитата
попытка мелкой подЪ.бки провалена
Так этож шакалья сущьность , это в крови .
 
Юрий Вакс дисквалифицирован на 12 матчей
Юрий Вакс, который обслуживал матч "Шахтер" - "Динамо" 7 апреля 2012 г. и удалил игрока киевлян Дениса Гармаша, будет отстранен от проведения матчей 12 туров чемпионата "Премьер-лиги", из-за того, что "он в своем рапорте привел факты, которые отличались от тех, что произошли на поле, на основании п. 2.2 ст. 26 Дисциплинарных правил ФФУ".

http://ua-football.com/ukrainian/high/4ff41fad.html


ИМХО. пожизненное было бы в самый раз.
 
Цитата
Так этож шакалья сущьность , это в крови .

Эта ветка про футбол, а не про ваши  проблеммы:bj:,сделайте перелевание крови.:bj:Но боюсь что и это вам не поможет.:bj:
 
Цитата
Так этож шакалья сущьность , это в крови .

Ошибся , до шакала не дотягивает . Просто шавка .
 
Игроки шахтера считают время проведенное в этом клубе,- зря потраченным временем.http://ua.championat.com/football/news-1236575-vukich-perekhod-v-shakhtjor-byl-serjoznoj-oshibkoj.html
 
Официально. Мигел Велозу - игрок "Динамо"
         
                   
    Только что были улажены все  формальности, связанные с трансфером 26-летнего опорного полузащитника  сборной Португалии и «Дженоа» Мигеля Велозу в «Динамо». Клубы, как уже  сообщал «СЭ» в Украине»,  договорились о переходе заранее, но только сегодня игрок поставил  подпись под личным соглашением, рассчитанным до лета 2016 года.
О подробностях корреспонденту «СЭ» в Украине» оперативно рассказал спортивный директор киевского клуба Алексей Михайличенко.
- Трансфер в «Динамо» игрока  такого калибра стал громким не только по меркам этого межсезонья. Что  было самым сложным в его осуществлении?

- Сложными получились все стороны переговорного процесса, поскольку  приглашение в наши команды футболистов топ-класса всегда сопряжено с  немалыми трудностями. Ведь важно, чтобы предложение удовлетворило  запросы и клуба, которому принадлежит игрок, и его самого. Ничуть не  менее принципиально и то, чтобы потенциального новичка в этом переходе  привлекала не только финансовая сторона, хотя и ее значение отрицать  было бы нелепо. Он должен видеть в нем новый вызов и возможность в  значительно большей мере раскрыть свой потенциал.
- В данном случае для Велозу  оказалась решающей перспектива сыграть уже этой осенью в еврокубках -  если не в Лиге чемпионов, то в Лиге Европы?
- Не думаю, что дело лишь в этом. На  этого игрока мы рассчитываем во всех в турнирах, в которых участвуем, да  он и сам, будучи профессионалом, не разграничивает соревнования на  важные и проходные. Лично я с ним пока не общался, но знающие люди  характеризуют Велозу как профессионала, вовсе не полагающего, что смена  итальянского чемпионата на украинский - это понижение в классе и уж тем  более шаг назад.
- Вы в свое время играли в  «Сампдории». Генуэзские связи оказались полезны в процессе получения  первоначальной информации и дальнейших переговоров о приобретении этого  футболиста?
- «Сампдория» с «Дженоа» не просто  соперники - враги, поэтому все мои контракты в этом итальянском городе в  данном случае полезными не были.
- Если клубы договорились о  трансфере Велозу еще до конца чемпионата Европы, а итальянская сторона  не скрывала этого обстоятельства, давая понять, что дело только за  подписью игрока под личным контактом, не до конца ясно, почему «Динамо»  держало в секрете даже сам факт интереса к этому футболисту.
- Болельщики должны нас понять:  осуществлять трансферную политику в «Динамо» намного сложнее, чем,  предположим, в «Милане», «Манчестер Юнайтед», «Реале» или «Барселоне».  Чемпионаты, в которых играют эти команды, находятся на виду, и клубам  Италии, Англии и Испании не нужно дополнительно убеждать игроков. Многие  из них полагают, что переезд в Восточную Европу - своего рода экстрим, и  нередко случается, что клубы достигают договоренности, а сам футболист  переходить не согласен. Бывает наоборот: он очень хочет у нас играть, но  обладающий на него правами клуб, не желая отпускать ключевого  исполнителя, искусственно завышает цену.
Есть и другое, не менее значимое  обстоятельство. Речь о конкуренции: если мы раньше, чем под последней  подписью высохли чернила, проявим свой интерес в отношении того или  иного игрока, прямой конкурент может посчитать, что этот футболист нужен  ему еще больше - и банально его перекупить.
- Можете ли назвать клубы, с  которыми «Динамо» пришлось выдержать конкуренцию в борьбе за Велозу?  Итальянская пресса, к примеру, уверенно называла «Милан».
- Не думаю, что на данном этапе есть  смысл их называть. Скажу лишь, что ряд клубов был готов, как и мы,  приобрести его трансфер, тогда как другие декларировали цель взять его в  аренду.
- Чтобы убедить Велозу сменить  Италию на Украину, вам, можно сказать, не пришлось далеко ходить:  завершившийся недавно в нашей стране чемпионат Европы показал, что по  части инфраструктуры наше футбольное хозяйство не уступает европейским  стандартам...
- Не сказал бы, что колебания нашего  португальского новичка перед подписанием контракта были уж слишком  серьезными. Но то, что со сборной Португалии он дошел на континентальном  первенстве до полуфинала и имел возможность своими глазами увидеть, где  и в каких условиях ему предстоит играть, свою позитивную роль, конечно,  сыграло.
- Став полуфиналистом чемпионата Европы, Велозу не поднял свои личные требования до заоблачных высот?
- В общих чертах детали к моменту  окончания турнира уже были оговорены и каких-то существенных изменений  мы не вносили. Но в ходе подготовительного этапа пришлось основательно  попотеть, чтобы привести к общему знаменателю с одной стороны запросы  «Дженоа» и самого игрока, а с другой - интересы «Динамо».
- Вы наверняка наблюдали за будущим новичком на Euro-2012. Сумел ли он проявить все свои сильные стороны?
- Когда речь идет о турнире с настолько  плотным календарем, трудно ожидать от игрока настоящей феерии в каждом  матче. Возьмите Пирло: в полуфинале с Германией и финале с Испанией он  выглядел совершенно по-разному. Или же Криштиану Роналду: на старте  капитан португальцев играл далеко не блистательно, но затем - показал  себя таким, каким мы привыкли его видеть в лучших поединках. Вот почему я  не стал бы судить о Велозу по чемпионату Европы, где он сначала провел  четыре игры без замен, а в пятой был заменен в перерыве дополнительного  времени. Но не сомневаюсь, что этот футболист, у которого за плечами  опыт выступления в итальянском чемпионате, способен в будущем принести  пользу «Динамо» и раскрыться в нашей команде по-новому.
                                                                                                                                 Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

                                                                               Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
 
Цитата
Мигел Велозу -
Да,уж не ворованный Майкон... Игрок сделал хороший выбор. В Мариополь не отправят...
 
Цитата
Заявление Оболони ФК:http://football.sport.ua/news/160682
Надо бы подобное заявление сделать и по поводу 17очков "честно" набранными шахтером. Таким образом пиво было бы еще выше.
 
Надурили дурака!!! Бредит какой то Лигой Чемпионов!!! Тут хотя бы в ЛЕ пройти дыркоклюбу
http://terrikon.com/posts/124326
 
Цитата
Заявление Оболони ФК:http://football.sport.ua/news/160682
На самом деле "Оболонь" полностью права в этом деле и если ее не оставят в ПЛ, то это будет чистейшим (очередным) доказательством не то что беззакония и продажности в нашей футбольной сфере (тут даже говорить неочем), а и полным наплевательством на футбольную Украину в футбольной Европе. Подозреваю, что капитаню сейчас, но все же.
Кстати, как я слышал, "Оболонь" не заявилась в ПФЛ на сезон 2011/12. Но этого точно никто не знает.

Цитата
Смотрю любой позитив про Шахтер, вызывает просто нездоровую реакцию.Своих положительных то про Динамо нет.Жаба...?
Дело не в жабе, а в простом человеческом отношении людей к клубу и клуба к сопернику. Ведь тут примешана и ненавистная большей части населения страны политика. Эта оранжево-голубая полоса длится уже почти 10 лет. Как бы что и кто не говорил, факт остается фактом.
Что касается отношений "клуб-соперник". Честно - как-то не замечал за киевлянами ТАКОГО неуважения к "Шахтеру". Да, были разные матчи. Выигрывали то одни, то другие. Но ни Шева, ни СаШо, ни Гусев (настоящие капитаны клуба, а не Милевский) никогда не позволяли себе по отношению к сопернику того, что позволяют себе, в первую очередь, Срна (лицо клуба), а также Селезнев и ему подобные. "Шахтер" - мощный рекламны проект с бездонной финансовой поддержкой, которой нет, наверняка, даже у ведущих клубов Европы. А кроме Кубка УЕФА да трофеев в Украине выиграть ничего не могут. Ладно - выиграть. Просто играть на высоком уровне. Минувший сезон в ЛЧ это доказал.

Ну и скажите теперь, за что киевляне должны хвалить и почитать донецкую команду? Однозначно не за красивый футбол...

Цитата
Официально. Мигел Велозу - игрок "Динамо"
Ну а Мигел, если, дай Бог, заиграет в "Динамо", может стать одним из лучших трансферов клуба за историю независимости. Как собственно, и Кранчар.
Тут же стоит отметить, что впервые летом "Динамо", за исключением Каверина (украинец, игрок молодежки), не покупало игроков на перспективу (как по старой доброй традиции). Забрали собственного воспитанника Богданова и приобрели двух исполнителей с европейским именем. Радуют изменения в трансферной политике клуба!!
 
Цитата
Надурили дурака!!
О проснулося))). Улыбнись)))
https://www.youtube.com/watch?v=XhJnhG2acgg
 
Цитата
О проснулося))). Улыбнись)))
Соскучилось???
 
Итить какая истерика у кротов!!!  :bj:
 
Цитата
Итить какая истерика у кротов!!!
Погодь, еще Нилмара купят и человек 4-5 в аренды раздадут... так кроты пойдут на реабилитацию))))))
 
Кранчар ждет девочку и толстолобиков из Нью Васюков http://dynamo.kiev.ua/news/105411.html
 
Цитата
еще Нилмара купят
Не купят!!!
http://terrikon.com/posts/124420
 
Цитата
Не купят!!!
http://terrikon.com/posts/124420
Ссылки давай на вменяемые источники:ds:,
а то в помойку :at: файрвол не пускает :dm:
 

Цитата
а то в помойку :at: файрвол не пускает :dm:
Олег, ну зачем ты его так сразу гуглить отправил?!! :ap:
 
При каждом  удачном трансфере Динамо у кротов начинается  шок и истерика.  Они прекрасно понимают,что если их в прошлом году возили как хотели и даже при ослабленном Динамо кроты дальше второго места не прошли. А в этом уже и судейство не поможет. Сейчас руководству кротов не до футбола.Все деньги на выборы пойдут.Это важнее. Без власти помойка обречена. Как жаль,что нельзя купить дрессированных макак для голосования.
 
Если правда то...http://football.sport.ua/news/160862 бабло рулит.
 
Цитата
Если правда то...http://football.sport.ua/news/160862 бабло рулит.
Я думаю, что что репортеры жгут
http://terrikon.com/posts/124473
 
Цитата
Если правда то...
06 июля 2012 14:05 О назначении Капелло объявят на днях


Как стало известно нашему изданию из источника, близкому к руководству РФС, итальянский тренер Фабио Капелло достиг договоренности о контракте и на днях возглавит сборную России.

Напомним, мы писали ранее, что Капелло приезжал в Москву. Как выяснилось позже, поездка была не ради искусства, как осенью прошлого года, а для утрясения последних вопросов с контрактом. Ожидается, что о назначении Капелло будет объявлено на днях.
 
Третий иностранный тренер подряд. Своих чтоль мало? Вон Сёмина пусть возьмут.......:bj: Ему расти надо.....
 
Цитата
Третий иностранный тренер подряд. Своих чтоль мало? Вон Сёмина пусть возьмут....... Ему расти надо.....
__________________
Я даже знаю кто ему билет в московию может купить:al:...
 
Цитата
Третий иностранный тренер подряд. Своих чтоль мало? Вон Сёмина пусть возьмут....... Ему расти надо.....
Там и Газаева "прописали" в тренеры) так что у Гвардиолы нет шансов, у Капело... 50/50
 
Виктор Федорович тупо унизил  Ахметова в его же логове  

     Президент Украины Виктор Янукович уверен, что футбольный клуб «Шахтер» (с)Обком) станет клубом европейского уровня.
 Об этом Глава государства сказал во время выступления на торжествах по   случаю 80-летия создания Донецкой области, сообщает пресс-служба   Януковича.
 «С тех пор как футбольный клуб возглавил Ринат Ахметов, «Шахтер» уверенно движется к поставленной цели - стать клубом европейского уровня», – отметил В.Янукович, добавив, что Кубок УЕФА 2009 года - одно из реальных подтверждений этого.
 Президент подчеркнул, что футбольная команда «Шахтер» давно уже стала   визитной карточкой Донбасса. «А столица Донбасса, наш любимый Донецк,  на  высшем уровне принял европейский чемпионат по футболу», – подчеркнул   Глава государства.
зы. Чемпионы Донбасса - лучшие в Донбассе!:ap:
 
Цитата
зы. Чемпионы Донбасса - лучшие в Донбассе!
Пускай сделают чемпионат данбаса и арбитр пусть будет у них вакс..
 
Цитата
чемпионат данбаса
А может чемпионат Румынии или Бразилии.Тренер ФК «Шахтёр» (Донецк), гражданин Румынии Мирча Луческу считает  футболистов украинского этнического происхождения неспособными на  генетическом уровне к качественной игре в футбол.
 
Об этом 3 июля 2012 года в эфире еженедельной программы ВТОРНІК заявил донецкий поэт Олег Короташ, сообщает uainforg.


Цитата Короташа о Луческу приводится полностью и без изменений на языке оригинала

Нещодавно з'явилася цитата із книжки тренера «Шахтаря» Луческу, в якій  він сказав, що він свідомо футбольну команду в напад не випускає  українців. А віддає їм роль воротарів або захисників, а нападниками  ставить бразильців, тільки тому, що бразильці генетично більш схильні до  стратегічної чи тактичної гри.

Перепрошую, це ж расизм. Адольф Гітлер вирізняв людей за расовою  ознакою. А у нас іноземний тренер розповідає, чому він не ставить  українців, тому що вони генетично гірші за бразильців.

Ця книжка цитується в Інтернеті.


http://uainfo.censor.net.ua/heading/...-luchesku.html
 
Old, Витя Федорович тролит кротов)))))
просто таки бесстрашный хам)
 
Цитата
бесстрашный хам)
Анна Ахметова ему не простит ))))))))))   , много вольностей в последнее время себе позволяет ))
 
Цитата
гражданин Румынии Мирча Луческу
Так и сам же не бразилец.Обычный цыган.
 
Цитата
Так и сам же не бразилец.Обычный цыган.

Геннадий, чего тупим?:an: Он же тренер а не нападающий. Или абы что-нибудь написать?
 
Цитата
Он же тренер а не нападающий. Или абы что-нибудь написать?
Тем более! Нужно немного думать о чем говориш.С тренера и спрос вдвойне.
 
Цитата
Он же тренер
Тренер это Гвардиола, а он Цыганюра "звичайный" и не более того
 
СМИ: Роберто Манчини стал главным тренером сборной России

http://sport.bigmir.net/football/russia/1549966-SMI--Roberto-Manchini-stal-glavnym-trenerom-sbornoj-Rossii?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=MainNews­
 
«Рубин» следит на Нинковичем

Сам футболист надеется в самое ближайшее время найти себе новую команду.

— Я играю в Киеве уже восемь лет и мне уже пора сменить обставновку, — отметил Нинкович — О моем решение в курсе и руководители «Динамо», и я надеюсь, что они пойдут мне на встречу.


http://dynamo.kiev.ua/news/106213.html

PS неужели нам ПОПЁРЛО?!!! :ar:
 
Цитата
неужели нам ПОПЁРЛО?!!!
С меня пиво!
А вот чего русские удумали:))сегодня российский футбольный союз официально проинформаровал о том, что организация планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России со следующими специалистами:

Рафаэль Бенитес
Анатолий Бышовец
Марсело Бьелса
Валерий Газзаев
Хосеп Гвардиола
Фабио Капелло
Андрей Кобелев
Юрий Красножан
Марчелло Липпи
Валерий Непомнящий
Николай Писарев
Харри Рэднапп
ЮРИЙ СЕМИН !!!!!!
 
"Наша пісня гарна-нова, починаемо її з нову!" (с) :ap:
 
Цитата
С меня пиво!
А вот чего русские удумали:))сегодня российский футбольный союз официально проинформаровал о том, что организация планирует провести в полном соответствии с нормами ФИФА и УЕФА консультации по поводу назначения на должность главного тренера национальной сборной России со следующими специалистами:

Рафаэль Бенитес
Анатолий Бышовец
Марсело Бьелса
Валерий Газзаев
Хосеп Гвардиола
Фабио Капелло

Андрей Кобелев
Юрий Красножан
Марчелло Липпи
Валерий Непомнящий
Николай Писарев
Харри Рэднапп
ЮРИЙ СЕМИН !!!!!!

комент к новости : " москалики, любі, виручайте Динаму "
 
Цитата
москалики, любі, виручайте Динаму

Тю два раза (с), счастье в наших руках - не выигрыш в первом туре у МД автоматически делает Тепложопа главным тренером сб. России!!! :ap:
 
Цитата
С меня пиво!

Рафаэль Бенитес
Анатолий Бышовец
Марсело Бьелса
Валерий Газзаев
Хосеп Гвардиола
Фабио Капелло
Андрей Кобелев
Юрий Красножан
Марчелло Липпи
Валерий Непомнящий
Николай Писарев
Харри Рэднапп
ЮРИЙ СЕМИН !!!!!!
А мирчалуческу ГДЕ!!!!!!:be::ai::ai::ai:
 
Цитата
мирчалуческу ГДЕ!!!!!!
Чемпионы данбаса - не лошади. Они не продаются. Но и долго не живут...
 
Цитата
Чемпионы данбаса - не лошади. Они не продаются. Но и долго не живут...
Скоро в Интернете появится новая статья: "мирчалуческу раскритиковал российский футбольный союз":bj:
 
Цитата
Скоро в Интернете появится новая статья: "мирчалуческу раскритиковал российский футбольный союз":bj:
Его опередил Газаев)) :ap: и заодно отказался быть 13м)) тренером сборной :bj:

цыган записался к врачам, с жалобой на запоздалую реакцию....
 
и это матч за супер-кубок? "печальное зрелище"
 
Какой футбол, такие и операторы.

Вот так, под праздничное завывание оркестра, был открыт новый сезона в Первом дивизионе чемпионата России по футболу.

https://www.youtube.com/watch?v=Q12w8RA_cL8
 
Плохая примета:)
"Шахтёр" разбил Суперкубок Украины
Донецкий "Шахтер" выиграл Суперкубок Украины в матче против донецкого "Металлурга". После матча произошел интересный эпизод. Во время празднования завоевания первого кубка нового сезона игроки "Шахтера" разбили сам трофей, который распался на две части. Верхнюю часть после матча нес нападающий "горняков" Эдуардо, а нижнюю - один из работников клуба.
 
Беркуту прямо на поле пришлось разнимать драку болельщиков "Шахтера" и "Металлурга"

http://www.ua-football.com/ukrainian/supercup/4ffca8c0.html

Вели себя как последняя быдлота, что во время гимна (гимн пели взрослые мужики в касках), что после матча!
ЗЫ смотрел первые 5  минут - до первого гола.
 
Цитата
игроки "Шахтера" разбили сам трофей, который распался на две части. Верхнюю часть после матча нес нападающий "горняков" Эдуардо, а нижнюю - один из работников клуба.
А чего удивительного? Болельщики шахтера освистали гимн Украины, для игроков кубок нести - сложная задача.Говночашка в руках туземцев... Это же не бананы из секретной коробочки доставать... Тут думать надо ! Атавизм...еще с пальмы мерцалова не спустились...
Вчера перед игрой кубка донбаса  президент ФФУ вручил приз шахтеру "за честную игру" https://twitter.com/Alexey_Andronov/status/222838584808439808
 
Любопытная юмореска попалась:

    Блоги о футболе ***8594;      Обо всем ***8594; Золотой унитаз за" честную игру"


Alexandr_SP 11.07.2012, 06:51

В дополнение к призу " За честную игру".
После главного хита июля- вручения САМОМУ ЧЕСТНОМУ игроку чемпионата  САМОЙ ЧЕСТНОЙ команды первенства Украины приза за Честную игру, считаю  необходимым , чтобы любимые всей Украиной Данилов и Сафиуллин продолжили  награждения
Лауреатов сезона-2012.
Считаю необходимым вручить следующие призы:
1).
"За волю к победе". Вручается симферопольскому судье Юрию Ваксу, желавшему победить в  борьбе за миллионный бонус , и, несмотря на присутствие Гармаша на поле,  удаливший его за отсутствие, миллион в студию, поздравляем Юрия  Вак$а!!!
*  приз от спонсора- квартира на Леси Украинки
**приз от Донецкого  горсовета: ул. Цитрусовая переименована в  переулок Вак$a( миллион  на местном диалекте- лимон, т.е. цитрус).
2). Приз от Федерации  Волейбола Украины.
Главный приз - Сергею Кузнецову(Севастополь), утешительные - игрокам  Шахтера Кучеру и Срне, за блоки мяча руками в своей штрафной.
Приз Союза театральных деятелей имени Дездемоны делят Александр  Алиев, недодушивший Спиридона и Дарио Срна, душивший- душивший ,  душивший-душивший Мандзюка, за что и плучил уже приз За честную игру,  правда с  учетом перехода Марко Девича в Шахтер в грядущем сезоне будет  нешуточная конкуренция в этой номинации.
3). Приз Розовый Гламур вручается Ярославу Ракитскому за ванну из  сусального золота, надеемся на установку в будущем сезоне Золотого  Унитаза.
4). Приз " Материнской любви" от женсовета Укрзализныци вручается  тренеру Динамо Семину за лирический рассказ 7 апреля о любви( в  определенном смысле этого слова) к матерям Луческу, Спиридона, Палкина и  еще многих достойных женщин  недостойных сыновей.
5). Приз имени Павлика Морозова " За скорость стука" вручается за  верноподданический донос Ярославу Ракицкому, дополнительный приз Ярику-  отсутствие в сборной травмированного Сашо( был бы -настучал бы стукачу  по лысой тыковке).также лейтенанту Ракицкому присваивается внеочередное  звание капитана СБУ и значок НКВД " Лучший сексот года".
6). Приз Литературного Общества им. Пушкина" Я памятник себе воздвиг"  вручается Мирче Луческу за его заявления о собственном величии(  превзошел Лобановского),дополнительный приз " Трамвай желания" от  Бухарестского трамвайно- троллейбусного депо, а также курсовка  психбольницы" Канатчикова дача" с факсимиле главврача Моргулиса.
7). Приз " Забронзовевшие  навеки" вручается Александру Ярославскому и  Мирону Маркевичу за шестую подряд бронзу, дополнительный приз- грамота  СКМ за организацию коллективного отдыха группы игроков основы Металлиста  в преддверии матча 2 мая Металлист-Шахтер.
8). Приз от Фиделя Кастро " Они не пройдут" вручается фортификаторам и  военным строителям из Мариуполя за возведение на футбольном поле  одноименного города  перед игрой с Динамо траншей, редутов  и флешей  ильичевского укрепрайона в рекордно короткие сроки.
9). Приз " Куда Вы удалились ?" от Оперной труппы Одесского театра  игрокам Ворсклы Ребенку и Маркоски за неожиданное удаление накануне  ничего не значащей для Ворсклы игры с Шахтером.
10). Союз диетологов и Гильдия фармацевтов награждают Александра  Рыбку призом"Веселый цитрамон" за потребление питательных смесей пургена  и допинга, дополнительный приз от Лозаннского Спортивного Арбитража-  двухлетний отпуск от основной работы.
11). Украинское Товарищество Общества Слепых ( УТОС) награждает  призом "Великий слепой" имени Гомера судью Швецова за острое зрение в  играх " Севастополь"- Металлург Запорожье, Шахтер- Днепр, Днепр-  Ворскла, финансовые премии по этому поводу пречислены господами из  Метинвеста в полном объеме на указанные Швецовым счета, дополнительный  приз банка "Аваль" за самый большой пенсионный депозит среди клиентов  банка ему же
12). Передача " Как стать миллионером" и миллиардер Игорь Коломойский  поздравляют игроков и тренеров Буковины с получением ЧЕСТНО  заработанного миллиона!
 Приветствуется раскалывание полученных трофеев прямо
на стадионе, как это сделал Эдуардо с Суперкубком.
Спонсоры и меценаты с  благодарностью примут новые идеи и подсказки, страна должна знать своих героев!
Нам всем остается только смеяться...
 
С почином товарищи!:ds:
 
Цитата
"Шахтёр" разбил Суперкубок Украины

Цитата
С почином товарищи!
:ap::ap::ap:
 
Цитата
С почином товарищи!
Сразу с тремя! Один у Эдуардо, другой у работника клуба,третий -"за честную игру" - в музей чемпионата донбаса!
 
Цитата
Сразу с тремя! Один у Эдуардо, другой у работника клуба,третий -"за честную игру" - в музей чемпионата донбаса!

Анатольевич, в данном случае "с почином"не про футбол,а про комментарии Динамовских болельщиков!:ds:Предсказуемо,ожидаемо,крайне негативно.:ds:С почином в новом сезоне.:ds:А то уже скучновато было...:ds:
Да, вы уж пожалуйста, хотя бы в этом сезоне,хотя бы какой нибудь ,даже разбитый, выиграйте...А то уже как то неудобно за "гранд" Украинского футбола.:bj:Только не надо про Вакса,фармы...
 
Цитата
А то уже как то неудобно за "гранд" Украинского футбола.
Специально скрин этого поста сохранил. В конце сезона посмотрим. ;)
 
У Нилмара один вариант — переход в «Динамо»?

Вскоре Нилмар покинет «Вильярреал». Он перейдет в клуб, который очень хочет его заполучить и готов выполнить все наши условия, — цитирует Лланессу бразильская пресса.

Сообщатся, что «таинственным клубом», в который перейдет Нилмар является киевское «Динамо», так как это единственное предлодение, которое по-прежнему рассматривается и клубом, и футболистом.


http://dynamo.kiev.ua/news/106359.html
 
Цитата
У Нилмара один вариант — переход в «Динамо»?
Неплохо бы...Но там еще "Локо" последнего слова не сказал, да и Гинер что-то темнит...
 
чемпиЕны и вицефарма -чемпиены дамбаса розыграли пальму Мерцалова . Тьфу.
 
Главный тренер "Кривбасса" Кварцяный уехал из Кривого Рога
                       
    Главный тренер "Кривбасса" Виталий Кварцяный уехал из Кривого  Рога за несколько часов до вечерней тренировки команды, сообщает  "UA-Футбол".
Сообщается, что в первой половине дня среды, 11 июля, наставник  "Кривбасса" в спешном порядке собрал личные вещи и уехал в неизвестном  направлении.
Напомним, днём ранее Кварцяный принял решение отчислить из первой  команды шестерых футболистов: голкипера Артёма Штанько, защитника  Виталия Федорива, полузащитника Руслана Костышина и сразу троих  нападающих — Иржи Еслинека, Александра Иващенко и Сергея Самодина.


Источник: Ua-football.com
 
Цитата
Любопытная юмореска попалась:
Анатольевич, то не юмореска, то "сага о том, как долбанецкие(с) все "оскары" собрали"
заметьте даже с братьями ильичевскими не поделились...
Цитата
Самодостаточный регион без дотаций до августа не дотянет...

Самое интересное, мы видим там юмор, "маразмы нашего времени над которыми нельзя не смеяться"
а для Ивановича это негатив(с) от так то...

хороший вариант для них будет новый трофей –
Кубок Трамвайного Депо №4 на призы М.М.Луческу... Уж его Шахтёр точно не сломает... )))))
приз имени Берлиоза от АО "Бухарестский трамвай"!:-)
Золотой горшок им. Яси Ракицкой


Цитата
еще "Локо" последнего слова не сказал
Как это не сказал? уже открестились от него еще пару дней назад!
То Агент набивает слухами цену, чтоб Динамо побыстрее и решительнее ввязалось в переговорный процесс

Но мне больше интересенвот этот "слушок" и пожалуй Рубен будет дешевле Нилмара с немного худшими показателями! как по мне, то оба они под вопросом ЗАЧЕМ? если у них есть мотивация, то это одно, а посидеть на лавке, своих хватит, можем квартетик им отгрузить в Испанию... на год в аренду


Цитата
Только не надо про Вакса,фармы...
То есть за это посмешище товарищу не неудобно

Цитата
как то неудобно за "гранд" Украинского футбола
а за это прям таки душа болит... троли они такие... троли...

ps
а как это так? неужто кроты опять "подпарфюмили" себе репутацию с преждевременным подписанием контрактов?
Цитата
на офіційному сайті Прем'єр-ліги Майкон у заявці "Волині".
 
Цитата
а за это прям таки душа болит... троли они такие... троли...

От чего болит?От ударного десятилетия Динамо?Динамо Лобановского и Динамо 2000-х две разные команды, если Динамо и гранд, то уже лет десять как ЧУкровского масштаба,впрочем как пока и Шахтер,но у него есть движение вперед,а Динамо топчется на месте.Где и в чем тролизм?Что вы можете противопоставить фактам и статистике за последнее десятилетие?Преданность клубу это хорошо,но
правда есть правда.
 
Цитата
Шахтер,у него есть движение вперед
фраза смысл которой "мне по...все равно, какими методами нас двигают вперед, пусть даже это наемный трамвай-толкатель"

если не дошло - позор тем кто кичится продажным семейством и тотальным фармовством но в этом вся дамбассская сущность...
Цитата

Преданность клубу это хорошо,но
правда есть правда.
так отож, признали бы свою неспособность добиваться хоть чего то без выше упомянутых технологий, а так очередной пустозвон....
 
ФК "Шахтер" представил новые бутсы в которых они будут играть)))
igor-gula igor-gula 12.07.2012, 16:23

    Официально.Сегодня на Данбасс Арене состоялась открытая тренировка ФК "Шахтер" где они представили новую футбольную экипировку в том числе и бутсы!!!Автором идеи такой обуви был Дарио Срна.Встречайте)))





обувь
 
ФК "Шахтер" представил новые бутсы в которых они будут играть)))
igor-gula igor-gula 12.07.2012, 16:23

    Официально.Сегодня на Данбасс Арене состоялась открытая тренировка ФК "Шахтер" где они представили новую футбольную экипировку в том числе и бутсы!!!Автором идеи такой обуви был Дарио Срна.Встречайте)))
 
Был сегодня на Олимпийском, на открытой тренировке ДК - одни положительные эмоции. В кратце: Атмосфера супер.
Видно что наигрывается тройка Ярмоленко-Кранчар-Дуду (играли как 3х3, в двухсторонке 11х11, так и вовсех остальных упражнениях).
Сашо тренировался с командой (легкие упражнения с мячем).
Ребров играл в двухсторонке - до сих пор в очень не плохой форме.

Ну и немного негатива от организации - охрана сначала пускала только на восточную трибуну, потом всех поппросили перейти на западную. Не все успели убрать после Евро - не все конструкции демонтировали, на те места соответственно не смонтировали кресла, до сих пор висят флаги с финала. Пол в рядах залит скорее всего колой и пепси - почти везде липкие пятна.

Дальше фото











 
У Динамо появился ФАРМ-КлюБ в Испании
или Два ВильярРеальных паренька)
Команда покинувшая Примеру распродает "недорого" своих игроков
остались молодцы  Нилмар, Борха Валеро, и травмированный Джузеппе Росси (могли бы подлечить за недорого)

Кроме вопросов по Нилмару от которого официально отказались все, куда его хотел "купить" агент футболиста,
есть еще один интересный момент:

в Киев так же прибудет аргентинский нападающий испанского «Вильярреала» Марко Рубен
для прохождения медосмотра и подписания контракта с киевским «Динамо»

PS судя по трансферМаркету медосмотр пройден успешно
http://www.transfermarkt.de/en/marco-ruben/profil/spieler_30825.html
Вот Семин удивится))
особенно когда узнает из интернета имя нового главного тренера ДК)



Новая Форма!


Надеюсь Григорий Михайлович в честь своего возвращения еще порадует нас новым тренером! Гвардиолой например)))


PS
Кротячие засланцЫ или
Цитата

Евгений Селин: «О своей травме узнал по телефону»
И опроверг информацию,  распространенную официальным сайтом своего нынешнего клуба, о том, что  он получил бытовую травму и выбыл из строя на пару недель.
Цитата
Я был в легком шоке, когда узнал, что якобы выпал на пару недель в виду  резаной раны стопы. Честно говоря, прессу я сейчас не читаю, и о такой  своей травме узнал по телефону, от людей, которые прочитали новость.  На самом деле, со мной все нормально. Ни о каких двух неделях  восстановления и речи быть не может — царапина есть, да, но я уже  во вторник бегал, тренировался. Никакого дискомфорта, все нормально.

Не хотел бы ничего на клуб говорить, но если такая информация  от клубной пресс-службы появилась для того, чтобы разговоры о моем  возможном переходе в другую команду прекратились — мне обидно. Я не могу  сказать, специально такая информация подавалась, или нет, и даже  не представляю, кто ее преподнес людям, писавшим данную заметку...

Что касается моего будущего, то старт чемпионата на носу, и я уже  определился: хочу перейти в другой клуб, от которого есть предложение.  Но вот руководство пока не может договориться. И это очень плохо, для  меня лично. Этим делом занимаются агенты. И вот-вот, на днях, должно все  решиться. Очень на это надеюсь
Вот такие они...засланцы... ни сбор не дали парню пройти с командой ни чего... а еще радуются веселым победам над податливыми фармочками, под свистки "прикормленых" свистунов)))
 
Цитата
Новая Форма!
На презентацию пришли только Бетао и Юсуф ))
 
Всех болельщиков с началом ЧУкры:dn: ,сегодня: Волынь -Карпаты.:dn:
 
Алиева отдали в аренду Днепру....http://dynamo.kiev.ua/news/106661.html
 
.............
 
Марко Рубен - игрок "Динамо"

Нападающий сборной Аргентины Марко Рубен - теперь игрок "Динамо". 25-летний игрок уже подписал контракт с руководством киевского клуба, о чем в ближайшее время будет объявлено официально.
Накануне Юрий Семин признался, что игроку осталось только пройти медобследование, и, если не будет выявлено никаких проблем, с ним будет подписан контракт. Значит, медобследование Рубен прошел успешно. Сейчас новоиспеченный динамовец находится на матче дублирующих составов "Динамо" и донецкого "Металлурга".
Напомним, что трансферная стоимость форварда "Вильярреала" составляет около 6 000 000 евро. Сумма, которую заплатило за игрока киевское "Динамо", не разглашается. Сам Рубен планировал продолжать карьеру в испанском клубе, где являлся игроком "основы", однако предложение от украинского гранда поменяло его планы.


http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50003cf1.html

ЗЫ еще осталось закрыть левый край обороны. ;)
 
Цитата
ФК "Шахтер" представил новые бутсы в которых они будут играть)))
igor-gula igor-gula 12.07.2012, 16:23

    Официально.Сегодня на Данбасс Арене состоялась открытая тренировка ФК "Шахтер" где они представили новую футбольную экипировку в том числе и бутсы!!!Автором идеи такой обуви был Дарио Срна.Встречайте)))
Даа! Бутсы именные, патент как говорится!)))
 
А Волынь похоже забила с офсайда...http://football.sport.ua/news/161442
 
Как по мне, во время подачи Рамон был на одной линии с защитником, а вот Суботич был в офсайде.
 
С Победой !!!
очень жду Велозу и Робена , кротопомойку драть без них будет тяжело .
 
Цитата
С Победой !!!
очень жду Велозу и Робена , кротопомойку драть без них будет тяжело .
 У дыркокЛЮба комплекс неполноценности, так что все драть будут дынаму.
Соскочили за счет какого то дикого везения. Но везти то  всегда не будет.
 
Цитата
комплекс неполноценности
Обратитесь к специалистам , но не на Рыболовном портале и не в футбольной ветке . Сейчас такое уже лечат .
 
Владимир ПЯТЕНКО: "Поражения мы не заслужили"

                                                                                                                     Пресс-конференция главного тренера "Металлурга" после игры с "Динамо"
- Мне не в чем упрекнуть наших футболистов. Мы на равных играли с  "Динамо" и кое-где даже превосходили его. Поражения мы не заслужили.
Насколько команда готова стартовать в Лиги Европы? Какая задача стоит?
выигрывать в каждом матче. И не только в Лиге Европы.
Как Вы будете усиливать атаку?
Футболистами. Пока без фамилий.
Что Вам удалось изменить по сравнению с матчем против "Шахтера"?
Там нам не нужна была победа любой ценой, а сегодня нужна была.:ds:
---------------------------------------------------------------------------
Юрий СЕМИН: "Очень рад, что игроки проявили волевые усилия и добились победы"

                                                                                                                     Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Металлургом"
- Первый матч получился очень сложным. "Металлург" хорошо выглядел  физически, а она все еще есть разбаланс. Но надо давать практику  Кранчару. Первых 30 минут он провел блестяще. Очень рад, что игроки  проявили волевые усилия и добились победы.
Двойная замена - признание Вашей ошибки?
Никаких ошибок. нам нужно было усиление. А Аруна имел предупреждение.
Вы довольны действиями Аруны?
Только отдельными.
Сколько времени понадобится, чтобы устранить расбаланс?
Этот матч уже даст более высокий уровень тренированности. "Металлург" играл на Суперкубок и был лучше готов поэтому.
Показалось, что Кранчар играл стоя...
Стоя, не стоя. Мы посмотрим статистику и тогда будем делать выводы.  Это очень умный футболист, но его кондиции пока не стопроцентные. В  целом, я им удовлетворен.
Работа на сборах позволяет надеяться на выход на пик формы в нужный момент?
Команда должна выйти на этот уровень.
Когда Велозу выйдет на поле?
Я еще не видел, как он тренируется. Он сейчас в отпуске. Думаю, через  три недели, может раньше. Завтра он проведет первую тренировку.
Как "Динамо" живет без Алиева?
Сложно ответить. Тут нет никакой подоплеки, просто он стал хуже  играть, поэтому ушел в аренду. Алиев играл слабее, чем те игроки,  которые есть в составе.
Алиев отдан в аренду с правом выкупа?
Это к президенту.
 
Цитата
Там нам не нужна была победа любой ценой, а сегодня нужна была.
Еще бы !
Там можно было ( условно )) побороться за первый троФФэй в истории , а тут установка партийная ...
 
Сходил на матч  "Динамо" - "Металлург".
Ничего,это первый матч в сезоне,так что успеем набрать обороты + добавится Рубен с Велозой и тогда команда заиграет совсем иначе....:df:
Поздравляю с победой!:bo:
 
Цитата
кротопомойку драть без них будет тяжело .

Просто абзац,у Динамо уже лет пять  сублимация,а вы "драть"...:bj::bj::bj:
 
Цитата
Просто абзац
Это Вы про Шахтер-Арсенал:ds:???
С Победой!!!
 
Цитата
Просто абзац,у Динамо уже лет пять  сублимация,а вы "драть"...:bj::bj::bj:
Старайтесь использовать те слова, значение которых вы знаете. Иначе выглядит смешно.....:bk:
 
Цитата
Старайтесь использовать те слова, значение которых вы знаете. Иначе выглядит смешно.....
А что , в контексте слова "драть" очень в тему  :bj::bj::bj:
Сублимация или одухотворение, половой жизни представляет собой высшую форму проявления полового влечения. Она заключается в использовании возможности перенесения творческой энергии, скрытой в половом влечении, на другие виды созидатель*ной деятельности и составляет доказательство полно*го господства высоких чувств над сферой половых ощущений. Это сознательный отказ от удовлетворения половой потребности в пользу иных, более высоких потребностей и ценностей.
http://sexolog.psyvita.ru/sublimaciya_polovogo_vlecheniya.html
 
Цитата
А что , в контексте слова "драть" очень в тему  :bj::bj::bj:
Сублимация или одухотворение, половой жизни представляет собой высшую форму проявления полового влечения. ...."http://sexolog.psyvita.ru/sublimaciya_polovogo_vlecheniya.html"
Давай я лучше промолчу.....:co:
 
Цитата
Давай я лучше промолчу.....
Вы правильный вывод сделали))))))
 сублимация:одно из значений: когда у творческого человека некуда деваться свободной энергии, эмоциям и сексуальному желанию, он выплёскивает это всё "на бумагу", то есть создает произведение искусства. Например:Когда в жизни художника ничего не происходит, остается одно - сублимация.
 
Первый тур ни очем не говорит,но все же.
Хочу услышать комментарии, про свист болельщиков Динамо в игре с Металлургом,особенно тех, кто тут на этой ветке ,во время евро, распинался о поддержке команды до конца...И это на родном стадионе...
 
Цитата
Старайтесь использовать те слова, значение которых вы знаете. Иначе выглядит смешно.....

"Сообщение от artpol
С Победой !!!
очень жду Велозу и Робена , кротопомойку драть без них будет тяжело "


Зато понятно, "драть"и творческая импотентность несовместимы.
 
95
Цитата
Первый тур ни очем не говорит,но все же.
Хочу услышать комментарии, про свист болельщиков Динамо в игре с Металлургом,особенно тех, кто тут на этой ветке ,во время евро, распинался о поддержке команды до конца...И это на родном стадионе...
Был с друзьями на стадионе. Атмосфера супер! Болельщики неистово  поддерживали команду все 95 минут! Начали разходиться через десять минут после окончания. Раньше никто( во всяком случае в секторе С и близраположеных ) не уходил.... О каком свисте речь?! Всех с трудной(трудовой) ПОБЕДОЙ!
 
Цитата
О каком свисте речь?! Всех с трудной(трудовой) ПОБЕДОЙ!

Тогда прочтите комментарии ваших болельщиков к словам Леоненко:http://dynamo.kiev.ua/news/107032.html
Искренне надеюсь, что новобранцы усилят Динамо перед еврокубками,такие "трудовые победы"не игра,а как любят писать Динамовские болелы "говновозилово".Гоните Семина...
 
Цитата
Хочу услышать комментарии, про свист болельщиков Динамо в игре с Металлургом,особенно тех, кто тут на этой ветке ,во время евро, распинался о поддержке команды до конца...И это на родном стадионе...
Распинаться (с) не буду, а просто отвечу.
Был на стадионе. Игра команды как и в прошлом сезоне полное УГ. Вот по этому и освистывали, НО не КОМАНДУ а заробітчанина з москальщини - ТЕПЛОЖОПА! С кем не общались, все понимают, что даже если его посадить у руля Барсы или Реала - игра будет такая же - УГ!
 
И я был на стадионе..поддержка была приличная..,единственное,что огорчило-это огромные очереди в кассы перед матчем..кассы Дворца спорта были закрыты:an:!Зачем!?Вспомните,команды Великого Лобановского...их всегда на летних сборах гоняют до потери сознания,чтобы осенью команда вышла на пик формы...каждый год первые матчи даются на жилах,через немогу...
 
Цитата
Хочу услышать комментарии, про свист болельщиков Динамо в игре с Металлургом,особенно тех, кто тут на этой ветке ,во время евро, распинался о поддержке команды до конца...И это на родном стадионе...
Да то провокаторы с Донецка:ag:!!!
http://sport.segodnya.ua/football/834046.html
 
Цитата
О каком свисте речь?
То глюки , у творческих личностей такое бывает , когда творческое либидо шкалит .  Может даже само пройдет ))
 
Поздравляю   болелов Шахтера , с  разгромом  киевского  Арсенала!!Шахтер!!Так держать!  
Киевлян  тоже ,  с такой  трудной  но все  же  победой!
Чуть  даже  не продули.
 
Цитата
Гармаш просто споткнулся
Динамовец может споткнуться. А крот - только опуститься!
 
Барса подписала "ирландского Месси":http://football.sport.ua/news/161689
 
Динамо, Шахтер... Будто нет других клубов. Я, конечно, не пророк, но в этом сезоне Днепр будет наконец достойно конкурировать. Металлист, кстати тоже. Тем интереснее. И в этом квартете, если ничего не поменяют, Динамо рискует его замкнуть...
 
Цитата
И в этом квартете, если ничего не поменяют, Динамо рискует его замкнуть...
Думаю, что к 10 туру всё более-менее определится. Посмотрим, на что способны Металл с Днепром. А вообщем, эти команды неплохо играют что с Динамо, что с Шахтой, но про... теряют пункты в играх с середняками.
 
Не припомню ни одного чемпионата,когда бы ДК начинало легко. Первая игра всегда была игра вымученная. Поживем - увидим.
 
Цитата
но в этом сезоне Днепр будет наконец достойно конкурировать. Металлист, кстати тоже. Тем интереснее.

Полностью поддерживаю, чем больше соискателей на медали,тем лучше для болельщиков.
Как раз в этом сезоне хотелось бы увидеть претензии на золото со стороны Днепра и Металлиста.
 
Днепр не будет претендовать на медали. ИМХО.
В лучшем случае - на бронзовые.
 
Краткий фото отчет о совместной вылазке с Вадимом (Л.В.П.) на стадио в этом сезоне:











 
Хороший стадион!!! Если бы не беговые дорожки, видимость за воротами конечно была бы лучше.
 
Цитата
Если бы не беговые дорожки, видимость за воротами конечно была бы лучше.
На самом деле обзор везде отличный, просто фото с мобильного или мыльницы как правило искажают изображение.
 
Классный стадион - гордость страны , однозначно. На счет дорожек согласен - но на то он и Олимпийский
 
Цитата
Днепр не будет претендовать на медали. ИМХО.
В лучшем случае - на бронзовые.
Дима, ты не видел матч Днепр - Таврия. А в Таврии, между прочим, ведущие днепровские исполнители, которых я никак не мог понять зачем убрали. Наконец я увидел. И Лужный, которого лучше бы в Динамо оставили, ЧМТК. Не знаю, как оно будет, но я увидел ПРОГРЕСС. И чемпионские замашки, которые есть и у Металла. и у твоих кротов. Ну а у Динамо, я вижу кризис, надеюсь временный.
 
Цитата
эти команды неплохо играют что с Динамо, что с Шахтой, но про... теряют пункты в играх с середняками.
Юра, если Динамо и Шахтер жалуются на судейство, можешь себе представить, что хорьки и Днепр переносят, потому , равные по классу, не выдерживают и прос... игрывают очки в ненужных матчах. Матч с Таврией блестящеее подтверждение. Левейшее удаление Коноплянки в середине первого тайма. Но Днепр показал такую игру вдесятером, что я последний раз видел такое когда рвали петухов гамбургских.. И Таврия, с Лужным, Назаренко, Калиниченко, Езерским, Шиндером и Фещуком, это вам не мальчики для битья, увидите.
 
Цитата
Классный стадион - гордость страны , однозначно. На счет дорожек согласен - но на то он и Олимпийский
__________________
Убрать бы еще оттуда никчемную данецкую администрацию,было бы вобще прекрасно. А дорожки... да привыкли как то с дорожками. Кстати, спуститесь как то вниз и постойте на дорожках. Впечатляющая панорама. Не удивительно,что соперники зачастую только от одного вида усыраются. Стадион кстати расположен в центральной исторической части города. С удобным разъездом во все стороны. А не где то на задворках пустыря  с видом на териконы.
 
Цитата
Ну а у Динамо, я вижу кризис, надеюсь временный.
Этот временный кризис начался с уходом В.В. Лобановского (вечная ему память), а сейчас при Тепложопе у нас ЗАСТОЙ того самого временного кризиса (с)...
Сейчас как на духу скажу одну крамольную вещь - если пройдем в групповой этап ЛЧ страшно становиться от того, что будем мучаться (не играть, а именно мучаться) на 3 фронта. С другой стороны уже со скучались по ЛЧ, да и под...ки состороны кротов и хорей по этому поводу порядком надоели... И что выбрать из "двух зол"??? Вот такое мое ИМХО.
 
BUH, Вот это разумное мнение разумного и настоящего Болельщика. И потому Динамо будет вечно, как и Днепр. А Шахтера не будет, лишь поменяется власть и олигархи.
 
Цитата
. А не где то на задворках пустыря с видом на териконы




Анатольевич,зря вы так...Стадион хорош,очень хорош...И терриконов не видно.)))


 
Цитата
Дима, ты не видел матч Днепр - Таврия.
Видел. Посмотрим Днепр - Кривбас или Ворскла. Именно с такими командами Днепр теряет очки всегда.
Цитата
Убрать бы еще оттуда никчемную данецкую администрацию,было бы вобще прекрасно.
Осенью у всех будет шанс это сделать.
Цитата
и у твоих кротов.
И у твоих пердян
Цитата
А Шахтера не будет, лишь поменяется власть и олигархи.
А у Днепра хозяин кто? Трудяга с завода?
Шахтёр был всегда и будет дальше, как и Днепр и Карпаты и прочие команды с историей.
 
st0kaN, ты че такой злой? Не было и не будет истории у Шахтера, правда кубок УЕФА и куча чемпионств не забудется. А про олигархов, я и говорю, они тоже меняются. Завтра У Александрии покрутит хозяина, и она кубок Уефа выиграет, и появится у нее куча болельщиков, с пеной у рта доказывающих, что болели за нее всю жизнь и это суперклуб. Дима, ты просто родился во время расцвета этого "клуба". Жаль.
 
Цитата
и появится у нее куча болельщиков, с пеной у рта доказывающих, что болели за нее всю жизнь
Это ГЛОРЫ а не болельщики.
 
Цитата
Стадион хорош,очень хорош.
Полное говно. И кругом териконы. Даже ночное фото от них не избавит. Даже если с космоса фотографировать. И потом у вас на фото муляж стадиона. Из пробки(подарок из Африки)

Цитата
Осенью у всех будет шанс это сделать.
Увы.Слабо верится. У нас важно не как голосуют,а как считают. Найдется свой Бакс и Пидра*уй. Конечно,люди постараются,но вот семь тузов в колоде Шулера - куда более весомо. Только вариант с трамваем. Или типа того.
 
Цитата
Дима, ты просто родился во время расцвета этого "клуба".
Я родился во время расцвета ДК -я уже 100 раз об этом говорил.
Цитата
и появится у нее куча болельщиков
У Шахтёра было и будет всегда куча болельщиков, пока у нас в стране есть люди, спускающиеся под землю.

Цитата
Увы.Слабо верится. У нас важно не как голосуют,а как считают. Найдется свой Бакс и Пидра*уй. Конечно,люди постараются,но вот семь тузов в колоде Шулера - куда более весомо. Только вариант с трамваем. Или типа того.
Большинство конечно фантастика, но захватить максимальное количество мандатов нужно постараться. Проблема в том, что многим людям всё пох - им 50 грн докинут до пенсии\зарплаты\степендии - они и за чикотилу проголосуют. Эти и приводят уродов..
А на счет трамвая - как показала практика - не эффективно :) Нужно что-то серьезнее со 100% гарантией
 
Цитата
а сейчас при Тепложопе у нас ЗАСТОЙ того самого временного кризиса
Мы сами себе создаем унылую ауру . Что изменится от того что МЫ еще ...надцать раз скажем об этом ??  На данный момент грани четко определены , любая турнирная неудача ( ЛЧ или Чемпионат Украины )  автоматически обозначает смену гл. тренера , у Семина нет права на ошибку .
Давайте верить и всячески поддерживать  наше Динамо , не давая поводов зубоскалить кротопомойному быдлу !
 
Цитата
На данный момент грани четко определены , любая турнирная неудача ( ЛЧ или Чемпионат Украины ) автоматически обозначает смену гл. тренера , у Семина нет права на ошибку .
Давайте верить и всячески поддерживать наше Динамо , не давая поводов зубоскалить кротопомойному быдлу !
Вся суть в том, что чем успешнее (а по сути уныло, только на "жилах" и на классе игроков) мы будем "держаться на плаву", тем смена тренера будет оттягиваться дальше и дальше.... Нет я готов ждать, но как по мне настал тот "хирургический" момент, когда надо "язву" удалить раз и на всегда.
 
Цитата
Полное говно. И кругом териконы. Даже ночное фото от них не избавит. Даже если с космоса фотографировать. И потом у вас на фото муляж стадиона. Из пробки(подарок из Африки)

"Юпитер,ты злишься?Значит ты не прав"?:ds:
 
Цитата
но как по мне настал тот "хирургический" момент, когда надо "язву" удалить раз и на всегда.
Согласен , но знаю что этого не будет ((
 
Цитата
Согласен , но знаю что этого не будет ((

Мне тоже странно наблюдать такую ситуацию - тратятся серьезные деньги на усиление команды (при чем это не те покупки "Верблюжонка" и прочих "пляжников"), и при этом экономятся деньги на досрочном разрыве контракта с гл. тренером. Ну уж очень интрестно, какая там в контракте проставлена цифра компенсации при досрочном разрыве контракта по инициативе клуба?!! ;)
 
Цитата
не давая поводов зубоскалить кротопомойному быдлу

Ну вот опять началось....Просто "цвет нации...":bj:
 
Цитата
экономятся деньги на досрочном разрыве контракта
Больше чем уверен что в данном случае вопрос не в деньгах . Когда Семин ехал за своими акциями в Локо , Суркис (немного его знаю , больше делает акцент на человеческие отношения , нежели на официально-финансовые) , так вот тогда он вошел в положение и отпустил его . Не может между ними быть срожайшего официоза , да и формально у Суркиса поводов снять Семина было более чем достаточно  . Там что то другое . Но до первого промаха .
 
Цитата
Но до первого промаха
Я уже жду не дождусь этого промаха... :bk: С минуты этак 70-й матча ДК-МД морально настроился на ничью (а лучше на проигрыш), т. е. в нашей ситуации надо искать плюсы даже в проигрыше! :wink:

ЗЫ скорее всего будет показателен первый матч квалификации в группу ЛЧ, т.е. если проиграют будет как с Михайличенко когда он проиграл Трабзонспору дома. А дальше скорее всего комбэк того же Лесика.
 
Цитата
Ну вот опять началось....Просто "цвет нации..."
Да это от безысходности, тяжко дуже їм!!!
 
Цитата
комбэк того же Лесика.
Где то , чего то  Леше не хватало , солидности что ли ( с большим уважением к нему отношусь ) . Давно не видел его . Он рыжий как и Васильевич , любимчик его , в одном подъезде жили ...   Дай Бог !

зы. Когда Лесик травил про Гаскойна все были под сталом )))  . Чудак афроамериканцу на днюху абонемент в солярий подарил )))
 
Цитата
де то , чего то Леше не хватало , солидности что ли
Да все просто.. В 39 лет принять такое МАШИНУ , после смерти В.В. Лобановского, при том что требования у болельщиков и президента, как минимум были не ниже планки установленной ВВЛ. Но тот опыт дорогого стоит! Вот сейчас самое время для него пожинать дивиденды. ;)
 
ПФЛ выдвинула кандидатуру на пост президента ФФУ

              Добавлено: 17.07.12 18:00    Источник: Футбол Новости - Террикон
   
     
   

                                                                       Анатолий Коньков            
       
       Сегодня, 17 июля, состоялось заседание  Центрального Совета ПФЛ, на котором было принято решение о выдвижении  кандидатуры на пост президента ФФУ. Члены Совета единогласно  проголосовали за выдвижение Анатолия Дмитриевича Конькова, сообщает  официальный сайт организации.
 Анатолий Дмитриевич Коньков родился в 1949 году в Краматорске  Донецкой области. С 1965 года начал профессиональную карьеру футболиста в  краматорском "Авангарде", а в 1967 году перешел в донецкий "Шахтер". В  составе "оранжево-черных" провел 141 матч. В 1975 году перебрался в  киевское "Динамо", за которое выступал до 1981 года, когда завершил  карьеру. За национальную сборную СССР провел 47 матчей. Становился  бронзовым призером Олимпийских игр 1976 года и серебрянным призером  Евро-72.
 После завершения игроцкой карьеры тренировал "Таврию", "Шахтер" и  "Зенит". После распада СССР непродолжительное время работал в молодежной  и национальной сборных Украины. Затем тренировал "Ворсклу", алчевкую  "Сталь" и "Интер" (Баку). С 2008 года является спортивным директором  "Стали".
 
Цитата
Но до первого промаха .
Не уверен. В данной ситуации смена тренера не даст сиюминутных плодов. Игра,правда возможно и появится. Но результат... Будет перечеркнут очередным Баксом. Пока идет чемпионат данбаса. А там как раз и время пройдет. Меня все время не покидает мысль о Газаеве....может все таки рано его уволили?! В любом случае смена тренера - это на данном этапе больше наработка на перспективу.
 
Цитата
Анатолий Коньков
Это Фунт. Не более того. Футболист был не плохой. Как функционер ..чем он кстати занимался?! О! Целый спортивный диркектор алчевской "стали"! (это аналог ювентуса)

Цитата
родился в 1949 году в Краматорске Донецкой области.
Было бы странно,если бы он был с Ивано Франковска..

Цитата
единогласно проголосовали за выдвижение
А то! Партия - ум,честь и совесть! Какой там нах плюрализм!
Интересно, а какие еще будут кандидаты?! И будут ли они вообще?! Хоть для создания массовки.
 
Может потому и доминируют  Шахтер и Динамо, что все остальные молчат? Я симпатизирую Динамо, не скрываю, но обещаю, раз всем по боку, я свой любимый Днепр буду в ваших спорах представлять. Даже если он вылетит во вторую лигу. И делите ваше золото. Но я верю, оно будет когда-то и нашим, наконец.
 
Цитата
Меня все время не покидает мысль о Газаеве....может все таки рано его уволили?
Категорически СОГЛАСЕН !   Молодежь Динамовская при нем раскрылась . Жаль что мы такие нэтэрплячи .

Цитата
Будет перечеркнут очередным Баксом
А эта , кротопомойная технология , сведет на нет усилия любого тренера .
 
Цитата
А эта , кротопомойная технология , сведет на нет усилия любого тренера .
Ну а как же, шубы нынче не в моде, не сезон:ap:

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!