Всё о Футболе
 
Цитата
Ну а как же, шубы нынче не в моде, не сезон
Я смотрю вам с утра все неймётся "пукнуть", да нагоды не было - игнорят, а тут такой фарт под вечер! Можете идти спокойно спать - для вас вечер удался. :ap:
 
Интересный факт из трудовой биографии Конькова, о котором почему то умолчали на териконе...Оказывается Анатолий Коньков с конца 2006 года являлся президентом детского ФК «Старт» имени... Анатолия Конькова.  Это очень важно при определении уровня футбольного функционера!
 
От любви до ненависти один шаг
http://football.sport.ua/news/161654
 
Цитата
а тут такой фарт под вечер!
)))))))))))

Цитата
важно при определении уровня футбольного функционера!
Ни какого там уровня нет , человек два слова связывает с трудом ( при всем уважении к его заслугам как футболиста ) , на функционера такого уровня и близко не тянет , разве что высокий и крепкий , как гарант .
 
Цитата
Ну а как же, шубы нынче не в моде, не сезон
Я б на месте донбасцев про шубы не упоминал. Ибо если порыться в их КАЖДОМ чемпионстве.... Хватит и последнего матча Динамо- Шахтер.  Так что радуйтесь, "не пойман - не вор" ваш девиз! Это вы умеете, за рулем ведь "не воры"....
 
Цитата
От любви
А где про любовь ??
Цитата
про шубы
Кризис жанра , такое бывает .
 
Цитата
А где про любовь ??
Да здесь, иначе другим это не объяснить
football.sport.ua/news/161654
 
Цитата
А где про любовь ??
Да вот она
 
Цитата
Да вот она
Так это он ВАШЕГО Спиридона ЛЮБИТ страстной любовью!!! :bj:

ЗЫ вы бы хоть ссылки и фото проверяли, перед тем как постить, да бы в лужу не садится раз за разом! :ap:
 
Цитата
Да вот она
Вы еще вылоложите пустые трибуны вашего фан-клуба. Вот те люди достойны уважения. И, заметьте, я болельщик не Динамо, а Днепра.
 
Цитата
б на месте донбасцев про шубы не упоминал. Ибо если порыться в их КАЖДОМ чемпионстве...
:dm:Как так можно?! Напоминаю,что так называемый фк шахтер - обладатель приза "честной игры" по итогам чемпионата 2012.:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
ЗЫ вы бы хоть ссылки и фото проверяли, перед тем как постить, да бы в лужу не садится раз за разом!
Не несите всякую чушь, пишите по существу
 
Цитата
Как так можно?
Анатольевич, полный повтор был в матче Днепр - Таврия. Левейшее удаление Коноплянки(лучшего игрока прошлого чемпа, на секунду) Но Днепр порадовал и вдесятером, что радует. И пусть Днепр с Динамо поборются за первое место, это будет справедливо. Но Динамо нужно срочно решать с тренером. А то он в Днепр отдаст и Ярмоленко с Гусевым. Хотя за Каверина я бы Рамосу напомнил, что он Хуандэ...
 
Цитата
И, заметьте, я болельщик не Динамо
Еще скажите, что постами выше ничего не писали о ваших симпатиях.


Цитата
Вы еще вылоложите пустые трибуны вашего фан-клуба. Вот те люди достойны уважения.
вас забыли спросить. За фашисткую символику мозги сразу надо отбивать, а не по голове гладить. А для вас они достойны уважения...
 
Последние новостные заголовки:
Виктор Грачев: «В игре «Динамо» ничего не изменилось»
Юрий Вирт: «Динамо» будет трудно бороться и за второе место»

ЗЫ не уже ли у ШД все так хорошо, что даже нечего обсудить о своем клубе, или мало команд в ЧУкре?!!! Да в конце концов есть фарм Ильичевец...
ЗЫЫ Я не припомню, что бы кто либо из бывших игроков ДК лез с критикой в сторону ШД. Даже Леоненко словоблудит в одну сторону, и бо ему на кротов абсолютно... фиолетово!
 
Цитата
Не несите всякую чушь, пишите по существу
Т.е. о вас? Так вы СУЩЕСТВО абсолютно не думающее, почти неодушевленное!!! :bj:
 
Цитата
вас забыли спросить. За фашисткую символику мозги сразу надо отбивать, а не по голове гладить. А для вас они достойны уважения
Причем здесь то, о чем вы говорите? Истинные (! есть и такие!) болелы Шахтера не оставляли демонстративно трибуны? У них не было оснований? А симпатии мои у Динамо, но болею я за Днепр и против Шахтера, Александрии и Нефтехимика.
 
Цитата
Т.е. о вас? Так вы СУЩЕСТВО абсолютно не думающее, почти неодушевленное!!!
А вот оскорблять не надо!!!
 
Цитата
А вот оскорблять не надо!!!

Да будет вам. Я можно сказать вас комплиментом наградил! :ap:
 
Цитата
Виктор Грачев: «В игре «Динамо»

Цитата
Юрий Вирт: «Динамо»
Все тайно симпатизируют Динамо , открыто не могут , снимут с довольствия .
 
Эх мужики, а тут одно и то же :ap:
Скорее бы уже украинское классико - опять километр срача и слёз:wink:
 
Это еще что такое???
http://terrikon.com/posts/125527
 
Цитата
Это еще что такое???
Источник - террикон, в простонародье - КУЧА. Вам ли не знать! :bj:
 
Цитата
Источник - террикон
http://football.ua/ukraine/news/170060.html тоже куча?
PS-улыбает, как вы смеетесь с террикона, а потом кидаете такие же объективные статьи и новости со своего шурика. 2-е стандарты, господа.
pps-не люблю террикон, если что.
 
st0kaN, Иди уже на работу , Или на рыбаку поехали...
 
Цитата
тоже куча?
Какой был вопрос, такой я дал ответ - ни больше не меньше.
Я абсолютно не смеюсь с террикона, ровно как и с футбольного уикенда - их для меня просто не существует. ;)
 
Есть жмурик со своим объективным быдлом
 
Цитата
их для меня просто не существует. ;)
__________________
А вот это напрасно. Врага нужно знать в лицо!!!
 
Цитата
Есть жмурик со своим объективным быдлом
Бедняга так тужился с самого утра и наконец ОПОРОЖНИЛСЯ! "Высер" засчитан, можете идти спать. Приятных сновидений!!! :bj:
 
Цитата
Есть жмурик со своим объективным быдлом
https://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ
-------------------------------------------
Сергея Кузнецова дисквалифицировали за гол, забитый рукой



Буквально за пару дней до старта   первенства первой лиги главный тренер "Севастополя" Олег Кононов узнал о   том, что не может рассчитывать на ведущего нападающего своей команды, Сергея Кузнецова,   в трех ближайших поединках. Как оказалось, за забитый Сергеем рукой   победный мяч в поединке против запорожского «Металлурга» в конце   прошлого сезона, Кузнецова дисквалифицировали на три поединка.
Напомним, что после завершения той игры   на нападающего обрушился шквал критики со стороны болельщиков   запорожского клуба и некоторых СМИ - мяч был забит рукой, при этом   засчитан арбитром встречи, Сергеем Швецовым. Ошибка оказалась   результативной. Однако в последнем туре «Севастополь» потерял очки в   Черновцах и путевка в Премьер-лигу все-таки досталась «Металлургу». Тем   не менее перед началом сезона дисциплинарный комитет ПФЛ наказал  игрока,  забившего мяч рукой.
 Для севастопольцев и самого Сергея   Кузнецова это было полной неожиданностью. Рассмотрение дела Кузнецова и   решение по данному вопросу принималось не только без участия игрока, но  и  без клубного юриста, а оповещение о дисквалификации действительно   произошло за несколько дней до официального старта. То есть, игрока   наказали задним числом без его ведома. Для того, чтобы разъяснить   ситуацию, корреспонденты UA-Футбол связались с Сергеем, однако   нападающий от комментария по данному вопросу воздержался.
Удалось   также выяснить, что дело Кузнецова сейчас находится в апелляционном   комитете ФФУ, и будет рассмотрено на этой или следующей неделе. Пока же   игрок просто тренируется и не имеет права выступать за свою команду.
Заметим, что в прошлом сезоне, но в   рамках Премьер-лиги, был похожий прецедент. В 12-м туре в поединке между   «Черноморцем» и «Таврией» нападающий «моряков» Леонардо Де Матос забил гол рукой, который ошибочно был засчитан арбитрами.
Позже форвард в интервью официальному  сайту настаивал на том, что мяч он забил головой. Кстати, тот гол также  стал победным и принес одесской команде три очка. Но никаких санкций со  стороны организации, проводящей соревнования, не последовало.

Источник: Ua-football.com
 
Хоть убейте не пойму,разве это плохая цена?http://football.sport.ua/news/161764
 
донбасс, просто тупо набивают цену, как на аукционе
 
Цитата
Хоть убейте не пойму,разве это плохая цена?
Нормально давали, а цыган в своем репертуаре. Теперь Вилиан будет "через пень колоду" играть, а может пойдет по дорожке Матузалем-Ильсиньо..
 
Цитата
Хоть убейте не пойму,разве это плохая цена?
Если не утка, то вполне приемлемый вариант! Только-
Цитата
цыган в своем репертуаре
 
Кто то писал ,что Шахтер выкинет Рыбку на обочину..http://dynamo.kiev.ua/news/107353.html
 
Цитата
Кто то писал ,что Шахтер выкинет Рыбку на обочину

Назовите кто конкретно писал. :ds:
По Рыбке есть две версии:
1. Это некая компенсация человеку, взявшему всю вину на себя (прикрыл мед.службу клуба), что в полне логично.:wink:
2. Этой самой мед. службе нужен этакий "подопытный кролик", да бы больше не было проколов с допингом. :bk:
 
Цитата
цыган в своем репертуаре.
Просто Ахмет с Ромкой дружат. Вот и пиарят Виллиана, тем более Челси наверняка какой то процент за это пойдёт. Это распространённая практика в футболе -вспомнить того же Неймара. Так что не стоит на такие статьи обращать внимание и принимать их всерьез

Цитата
1. Это некая компенсация человеку, взявшему всю вину на себя (прикрыл мед.службу клуба), что в полне логично.
Скорее всего, но отбрасывать вариант того, что он сам виноват  тоже не стоит. Я уверен что все ведущие клубы нашей страны употребляют допинг. И не только нашей страны. Если взглянуть на некоторые европейские команды - это немыслимо - мужики носятся по полю 90+ минут на самом высоком уровне как энерджайзеры.  Даже не знаю какими силами нужно обладать, чтобы играть на таком уровне годы напролёт играя раз в 3 дня. ПОмню на последней (вроде ) Олимпиаде, какой то там пиндосский плавец 7 или 8 олимпийских золотых медалей выиграл, хотя до этого был посредственным плавцом и еле проходил квалификации. Ну как? :) Или олимпийская сборная Китая в Пекине:)))))
 
Цитата
Назовите кто конкретно писал


Интересно?Посмотрите пожалуйста сами,впрочем не трудно и догадаться...

Цитата
этакий "подопытный кролик",

Вам самому не смешно?
 
Цитата
Скорее всего, но отбрасывать вариант того, что он сам виноват - тоже не стоит. Я уверен что все ведущие клубы нашей страны употребляют допинг. И не только нашей страны. Если взглянуть на некоторые европейские команды - это немыслимо - мужики носятся по полю 90+ минут на самом высоком уровне как энерджайзеры. Даже не знаю какими силами нужно обладать, чтобы играть на таком уровне годы напролёт играя раз в 3 дня. ПОмню на последней (вроде ) Олимпиаде, какой то там пиндосский плавец 7 или 8 олимпийских золотых медалей выиграл, хотя до этого был посредственным плавцом и еле проходил квалификации. Ну как? :)

100%.В спорте и не только идет постоянная война разработчиков допинга и антидопинговой комиссии.
 
Цитата
Вам самому не смешно?
Конечно смешно, там и смайлик соответствующий стоит. :wink: С другой стороны, чего пропадать добру (Рыбке), пусть хоть такая польза будет... :ap:
 
И вобще, смотрел передачу когда то по дискавери, так там рассказывалось, что человек свои силы уже в 80-х годах максимальные показал. Т.е. в то время люди ставили рекорды и достижения за счет реальных сил организма и его возможностей. Сейчас это конечно тренировки и талант, но и + фармацевтика, которая играет решающую роль в большинстве случаев.
 
Цитата
Сейчас это конечно тренировки и талант, но и + фармацевтика, которая играет решающую роль в большинстве случаев.

Есть мнение (не помню где читал), что сейчас в игровых видах спорта препараты используют в основном для быстрого восстановления  организма спортсмена.
 
Цитата
Сейчас это конечно тренировки и талант, но и + фармацевтика, которая играет решающую роль в большинстве случаев.

Есть мнение (не помню где читал), что сейчас в игровых видах спорта препараты используют в основном для быстрого восстановления  организма спортсмена.
 
Цитата
для быстрого восстановления организма спортсмена.
Ну это в футболе может быть скорей всего так и есть. Плюс разные примочки в зависимости от крутости фармацевтов клуба.
А вот в стрельбе , например , там такой допинг - чтобы рука не дрожала и + 100 к зрению)))
 
Цитата
разные примочки в зависимости от крутости фармацевтов клуба.
ФУРАСЕМИД! Цена 1грн/ведро. Крутость кротофармацевтов!
 
Цитата
Я уверен что все ведущие клубы нашей страны употребляют допинг.
Чушь...
Цитата
И вобще, смотрел передачу когда то по дискавери, так там рассказывалось, что человек свои силы уже в 80-х годах максимальные показал.
И еще одна чушь...
 
Цитата
Хоть убейте не пойму,разве это плохая цена?http://football.sport.ua/news/161764
 Ринат Ахметов: "Если мы продадим Виллиана, то сделаем предложение по Тайсону и Коноплянке"
                                                                 
На открытой тренировке донецкого "Шахтера" президент клуба Ринат Ахметов ответил на вопросы представителей СМИ.
- Существует ли интерес "Челси" к Виллиану?
- То, что нашими игроками интересуются, это очень хорошо. Значит, игроки   заслужили уважение, если ими интересуются лучшие клубы Европы. Я   уверен, что Виллиан останется в "Шахтере". Я вам хочу сказать так: у нас   не золотая клетка, мы идем на встречу. Если предложение устроит клуб,   значит мы отпускаем игрока. В данной ситуации я четко сказал, что   разговора не будет, если предложение будет ниже 30 миллионов евро. Если   "Челси" или любой другой клуб, которого заинтересует Виллиан, предложит   30 миллионов евро, я отпущу Виллиана именно в это межсезонье. Что  будет  дальше, жизнь покажет. На сегодняшний день такого предложения  нет. Мы  говорили о 30 миллионах и зимой, и сейчас. Если мы продадим  Виллиана, то  будем срочно искать игрока на эту позицию. У нас на  примете их всего  два: Тайсон из "Металлиста" и Коноплянка из "Днепра".  Тогда мы сразу  сделаем предложение и "Металлисту", и "Днепру". В этом  случае мы бы сели  вместе с Луческу, и подумали, какой из этих игроков  нам нужен. Но я не  жду предложения в 30 миллионов, я не хочу, чтобы мне  это предлагали.  Виллиан очень важный игрок для нас, а у нас  амбициозные цели. В этом  году мы должны показать другой "Шахтер". Для  нас самый главный трансфер -  сохранить тех игроков, которые есть сейчас  в команде. Они приобрели  опыт, стали другими. Убежден, что эти игроки  будут радовать болельщиков и  прославлять и "Шахтер", и Украину в  Европе..................
 
Цитата
И еще одна чушь...
ну , у каждого свое мнение:)
 
Вчера БАТЭ чудом спаслось (3-2),но с такой игрой да еще на выезде -вылетят из Л.Ч.
Сегодня буду болеть за Д.Металлург,первая украинская команда стартует в еврокубках.
 
Комментатор на Футболе кумарит :) При счете 5:0, в средине второго тайма, говорит, что еще рано праздновать победу :)))))))
Ну да ладно, Шахта-Арсенал, МД - Челик.... Ждем нормальных соперников. Просто интнресно. ;)
 
Донецкий "Металлург" в первом матче ЛЕ разгромил черногорский "Челик"

Первым из украинских клубов в еврокубках стартовал донецкий  "Металлург". В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы  дончане на своём поле разгромили "Челик" из Черногории — 7:0. Гости  продержались всего 17 минут, после чего Константинос Макридис открыл  счёт в матче. До перерыва в сетке ворот "Челика" побывал ещё один мяч –  отличился Геворг Казарян.

Именно Казарян стал героем и второго тайма, оформив в ворота черногрцев  ещё два мяча на 63-й и 86-й минутах. Ещё по разу отличились Макридис,  оформивший дубль, Данило и вышедший на замену Мораес.

Лига Европы
Второй квалификационный раунд.

Металлург Д (Донецк, Украина) – Челик Н (Никшич, Черногория) – 7:0

Голы: Макридис, 17 (1:0); Казарян, 36 (2:0); Макридис,  49 (3:0); Кампос, 51 (4:0); Казарян, 63 (5:0); Мораес, 77 (6:0);  Казарян, 86 (7:0).
Предупреждения: Казарян, 33; Прийма, 66 – нет.
 
Цитата

Металлург Д (Донецк, Украина) – Челик Н (Никшич, Черногория) – 7:0

Голы: Макридис, 17 (1:0); Казарян, 36 (2:0); Макридис,  49 (3:0); Кампос, 51 (4:0); Казарян, 63 (5:0); Мораес, 77 (6:0);  Казарян, 86 (7:0).
Одни украинцы забивали....:bk:
 
Кто бы что не говорил а Испания это сильнейшая команда!
Что и подтвердилось на молодежном Евро
https://www.youtube.com/watch?v=l1NTveVzq6I&

PS
Первый Фарм Шлактера уверенно стартовал, это заявка на полуфинал ЛЕ)))))
 
Сегодня "Динамо" узнает соперника по Лиге чемпионов


Сегодня "Динамо" узнает своего соперника по третьему квалификационному раунду в Лиге чемпионов.

Киевляне могут встретиться с одной из следующих команд: "Мазервелл" (Шотландия), "Брюгге" (Бельгия), "Фейенорд" (Голландия), "Васлуй" (Румыния).

Жеребьевка начнется в 13:00 по киевскому времени.

Матчи третьего квалификационного раунда пройдут 31 июля/1 августа и 7/8 августа.
 
Цитата
"Мазервелл" (Шотландия),
ИМХО идеально было бы.
 
Динамо-Феенорд, пожалуй самый неудобный соперник
 
Странная команда, повыигрывала у Аякса, АЗ... Зато влетела 0:6 Гронингену. Тяжёлый соперник. Непредсказуемый. Но, надо проходить.
 
Цитата
надо проходить.
Жаль, шотландцы не попались, но если на этом этапе не выигрывать, то что нам делать в ЛЧ!?
 
Цитата
Тяжёлый соперник. Непредсказуемый. Но, надо проходить.
Как "под заказ"! :bf: Очень хотел БениЛюксов - Брюгге или Феенорд.
Надеюсь последний экзамен для Тепложопа. Если пройдем - значит будем мучаться дальше, если нет - смена тренера уже давно назрела. :bk:
 
Цитата
Динамо-Феенорд, пожалуй самый неудобный соперник

Если не выигрывать у Феенорда,тогда какая там Л.Ч.Зато есть шанс поменять тренера.
 
Металлург Д сразится с победителем пары Олимпия - Тромсе (первый матч - 0:0).
Арсеналу достался победитель противостояния Мура (Словения)/ЦСКА (Болгария) (первый матч - 0:0). Здесь всё ясно и вполне реально.

В Киеве дела обстоят не так хорошо. "Фейенорд" не самый удобный соперник, но мог попастся и злой  "Брюгге". Но в следующем раунде Брага, московский Спартак, Удинезе, Лилль, Малага и мюнхенгладбахская Боруссия. Тяжёлый случай.

P.S. Смена тренера вполне возможна, но ни к чему не приведёт.
 
Фейенорд исключительно сильный соперник. Это уровень Милана и Чесли. Одна из лучших команд мира. Конечно,это будет серьезный экзамен для Семина. В этом евросесоне Динамо предстоит долгая и упорная борьба как минимум до полуфинала. Брать кубок в этом году ДК пока не готово. Причем исключительно по причине внутреннего чемпионата,где предстоит преодолеть гандикап в 18 очков. И на это уйдет немало сил.
 
Цитата
Это уровень Милана и Чесли.

Да ну...:tongue:Что так?Берите выше Баварии и Барселоны:tongue:

Цитата
В этом евросесоне Динамо предстоит долгая и упорная борьба как минимум до полуфинала.

Вот это правильно,а в полуфинале Динамо выбьет Шахтер...:tongue:
 
Цитата
P.S. Смена тренера вполне возможна, но ни к чему не приведёт.
Не выдавайте желаемое за действительное. :bf:
 
Цитата
в полуфинале Динамо выбьет Шахтер
правильная фраза, Динамо выбьет (кого?) - кротов

но есть одно маленькое "но", кротов в полуфинале не будет!



Цитата
Смена тренера ни к чему не приведёт.

Месси сказал: "Лидером в команде является тренер."
и я полностью согласен с этой мыслью, если тренер курица... то кто его будет слушать...
 
Цитата
Не выдавайте желаемое за действительное
Как раз наоборот. Сёмин ещё не самый отрицательный персонаж.
 
Цитата
Месси сказал: "Лидером в команде является тренер."
и я полностью согласен с этой мыслью, если тренер курица... то кто его будет слушать...
Это в Испании тренер - лидер. В "Динамо" к сожалению  лидером является хозяин команды и все его слушают в т.ч. и Сёмин.
 
Заберите его в Запорожье. Согласны отдать с доплатой! :ap:
 
Цитата
лидером является хозяин команды и все его слушают
А где по другому ? Пример ??
 
Цитата
А где по другому ? Пример ??
Не знаю как сейчас и где.Лидером был В.В.Лобановский.Все было в его руках.Пускай кто-то поспорит если я не прав.
 
Цитата
был В.В.Лобановский
Таких сейчас нет , и видимо не скоро будет , светлая ему Память .
 
Цитата
Динамо-Феенорд, пожалуй самый неудобный соперник
Отличный вариант... четвертовать и идти дальше...
 
Цитата
Не знаю как сейчас и где.Лидером был В.В.Лобановский.Все было в его руках.Пускай кто-то поспорит если я не прав.

По психологии - ностальгия по прошлому - это остановка в развитии личности.
Нынешняя команда по крайней мере не проиграла бы прошлой. Футбол развивается, походу кроме вас. Это обычное явление. Просто кто-то ушел вперед, а вы остались.
Футбол развивается.
 
Цитата
но есть одно маленькое "но", кротов в полуфинале не будет!

Олег,поживем увидим,вам вообще еще надо пробиться в групповой этап.:tongue:
 
Цитата
вам вообще еще надо пробиться в групповой этап
что нам нужно мы знаем лучше любого крота )))
Первоочередная задача  подписать нормального тренера, пусть даже плата за это будет вылет из лч
Потому что так как сейчас команда может играть и без тренера...
 
Виллиан: Кто хочет приехать в Донецк, чтобы там застрять?

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1551093-Villian--Kto-hochet-priehat--v-Doneck--chtoby-tam-zastrjat--?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=MainNews­
 
А как вам такая вьюха?!
Виллиан: "Кто захочет прийти в "Шахтер", если футболисты становятся здесь узниками?"


Футболист "Шахтера" Виллиан изложил свой взгляд на историю с   возможным переходом в "Челси". По сведениями бразильца, последнее   предложение лондонского клуба о трансфере составило 25 миллионов евро и   было отклонено во вторник.
- Какой бы ни была цена, ясно, что мое желание играть в "Челси",   чемпионе из чемпионов, очень велико. Я расстроен, что меня не отпускают   туда. Это было бы хорошо как для меня, так и для клуба. Переехать в   такой большой город, расти профессионально... Это никакое не заявление,   ведь все и так знают, что я хочу уйти.
Когда "Челси" сделал последнее предложение насчет моего трансфера, с   Оскаром у них уже было все схвачено, так что эти вещи не взаимосвязаны.   Да у нас с Оскаром и роли разные - он полузащитник, я действую ближе к   атаке. Стоит еще подождать, надежда умирает последней, и все еще может   измениться. Хотя, может, нового предложения уже и не поступит.
Я рос вместе с "Шахтером", завоевывал трофеи, помогал все это время,   так что надеюсь, что они мне помогут сейчас. Жаловаться не о чем, ко  мне  всегда относились хорошо и платили достаточно, но в моей карьере   настало время для изменений. Мой цикл здесь заканчивается.
Переговоры вести трудно, уже были истории с несколькими футболистами -   Матузалем, Элано... Но со мной тут другой случай. Мне боязно за   репутацию клуба в том смысле, что будущие новички из Бразилии теперь   могут посмотреть на "Шахтер" под несколько другим углом. "Челси" уже   направлял четыре предложения: первое - 20 млн евро, второе - 20 млн + 5   млн бонусами, и два последних - по 25 млн. Кто захочет прийти сюда,   чтобы стать узником?
Руководству следует об этом подумать. У меня еще 2,5 года по   контракту, и сколько бы денег у тебя не было, терять все равно не   хочется, - цитирует Виллиана Globoesporte.
 
Цитата
Первоочередная задача подписать нормального тренера, пусть даже плата за это будет вылет из лч

Это вы так считаете,а ваш Суркис говорит что если не пройдем Феенорд то в Л.Ч нам делать нечего,а про тренера молчок...Так что Шпалыч в фаворе...http://sport.obozrevatel.com/football/78490-surkis-esli-dinamo-ne-projdet-fejenoord-to....htm
 
Цитата
Заберите его в Запорожье. Согласны отдать с доплатой!
Сколько денег за утилизацию?
 
Нужно поздравить кротов с тяжелейшей победой над Говерлой... было пару моментов, когда "цыганчук" едва удержал страх в штанишках)))

Также правильно будет поздравить Девича,
который мог забить 8 или даже 10 мячей,
но так и не смог отличиться "играя" в футбольный менеджер на лавке запасных,
браво, главное поддерживать форму на протяжении всего сезона.
 
Всех болельщиков "Динамо" с победой!:az:
Ох и хорош Велозу! Такое ощущение,что он вообще играет не напрягаясь.:by: Спокойно,чётко!
Очень понравилось его интервью,где он сказал о том,что ему сделали предложение и он его принял!:df: А не начал рассказывать как многие о том,что всю жизнь мечтал играть за "Динамо",это его самая любимая команда и т.д.

Не припомню такого быстрого получения 2-ух жёлтых карточек- в итоге красную и тю-тю с поля.....:ag:
Посмотрим,что Рубен покажет в ближайшее время...
 
Шкодик,
Колян, тебя также с победой!
https://www.youtube.com/watch?v=pyAnW6OhEas

не пойму "какого крота" Ярмола полез пробивать пенальти...
но в другом моменте четко отдал пас на Брауна, а Браун просто красавчик! такого гвоздика от газона положил!


PS
Рад за Шурика Алиева... в Днепре мотивация должна быть на высоте!
https://www.youtube.com/watch?v=kytiFdLunm4
 
Всех с Победой !
 
Чемпионат только начинается,думаю ни одна команда без осечек не обойдется,пока рано о чем то говорить,дальше посмотрим...
 
Весь чемпионат расписан весьма интересно для всех команд,
Сначала игра с кротами, а следующий тур уже с Динамо.
Посмотрим на самоотдачу и составы фармов в первом и втором случае )))

зы
Леонтий Иванович,
О каких осечках речь? или на заседании партии расписали календарь сливов/осечек/судейских "недоразумений"?
 
Цитата
Леонтий Иванович,
О каких осечках речь? или на заседании партии расписали календарь сливов/осечек/судейских "недоразумений"?


Речь о естественных осечках по ходу чемпионата,а не о вашем "здоровом воображении",кстати о заседании какой партии вы имеете ввиду?Мыслите стереотипно.Если вы болеете за Динамо ,это же(надеюсь) не значит что вы связаны с милицией или торговлей шубами.))))
 
Бей своих....?http://kiyany.obozrevatel.com/crime/09415-massovaya-draka-bolelschikov-v-kieve-20-chelovek-zaderzhanyi.htm
 
Сомневаюсь, что это болельщики (даже предположительно). От Лукьяновки до стадиона на троллейбусе не доехать, для этого метро есть.
Ну, а дураков везде хватает.

Кстати, а что, у Арсенала есть болельщики в Киеве? :wink: Кучка глоров - не в счёт. Ну и большой родни Абрамовича тоже.

Не понятно, чем вчера Абрамовичу не понравилось удаление Старгородского? Прямая красная должна была быть
 
Что-то сильно разочаровывают своей игрой, некоторые наши клубы участники Л.Е.,опять повылетают.
Ну и Карпаты,неужели снова будут бороться за выживание...
 
Цитата
Ну и Карпаты,неужели снова будут бороться за выживание...
Ворскла, Карпаты, Арсенал, Таврия... Ну очень скучно. А вот Заря порадовала. МД на дне :wink: после 7:0.
 
Цитата
Сомневаюсь, что это болельщики (даже предположительно). От Лукьяновки до стадиона на троллейбусе не доехать, для этого метро есть.
Ну, а дураков везде хватает.

Кстати, а что, у Арсенала есть болельщики в Киеве? :wink: Кучка глоров - не в счёт. Ну и большой родни Абрамовича тоже.

Не понятно, чем вчера Абрамовичу не понравилось удаление Старгородского? Прямая красная должна была быть
Юра,не Абрамовичу,а Рабиновичу....хотя,какая разница..:ap:
 
Цитата
Кстати, а что, у Арсенала есть болельщики в Киеве?
Нет. Есть групка наймитов. Их отлавливают и проводят среди них разъяснительную работу. Болельщики на "своих","наших" и "не наших" по территориальному принципу никогда не делились.Например : Когда наши играют с кротами на "ноу камп" - нашими считаем Барселону. Поэтому Арсенал для болельщиков ДК может быть интересен только тогда,когда он дерет задницу кротам. А вот выступление Арсенала в еврокубках как то не интересует и уж тем более не волнует. Вот Днепр -другое дело. Болельщики ДК всегда рады успехам Днепра. И на международной арене и когда они в дерби ставят раком ничтожеств из Металлурга Три.
 
Цитата
Юра,не Абрамовичу,а Рабиновичу....хотя,какая разница..:ap:
То я забыл в кавычки взять :tongue::wink: Хотя, ты прав, разницы никакой
 
Цитата
И на международной арене и когда они в дерби ставят раком ничтожеств из Металлурга Три.
__________________
За что это вы так ненавидете Металлугр З.?Команда с берегов Днепра...
 
Цитата
Есть групка наймитов. Их отлавливают и проводят среди них разъяснительную работу. Болельщики на "своих","наших" и "не наших" по территориальному принципу никогда не делились.

Прочитайте вот это: http://dynamo.kiev.ua/user/vassyapoopkeen/108069.html И комментарии тоже...
Особенно про быдло и речевки Динамовских ультрас на стадионе.
 
Леонтий Иванович, как бы это было неприятно, но это классика футбольного троллинга. Все фаны великих команд болееют этим. :wink: Чуть больше мата, чуть меньше - дело менталитета. Но поиздеваться с заклятого врага - это норма у хулиганов.
Например, фаны Ливера поют про Челси "Челси ФК, у вас нет истории, пять европейских кубоков и 18 побед в чемпионате - вот, что мы называем историей".
Чего-то мне это напоминает Украину.:bj:
 
Тем временем, Калитвинцев ушел из сборной:http://football.sport.ua/news/162231
 
Цитата
За что это вы так ненавидете Металлугр З.
Это неприиримый противник Днепра. Болельщики ДК выполняют свои  союзнические обязательства. В Нью-Васюках нет футбольной культуры и истории. Потому вам этого не понять.

Цитата
речевки Динамовских ультрас на стадионе.
Нет,а вы что хотели,что бы они на игре с Арсеналом скандировали "данецк-донбас - сосали вы у нас" !? Нормальные речевки. Ходите в оперный театр. Там арии красивые и без матюгов. И семечки там никто не жует. И пива нет. Или вам прочитать арии гопников с "терикона" для которых СБОРНОЙ СТРАНЫ не существует!?
 
Околофутбольные "размышления":http://dynamo.kiev.ua/user/Alexandr_SP/108122.html
 
Порадовала "бескомпромиссная" битва МД с ШД...
Феерическая победа!!!  Кротам надо было психологически расслабиться после ПОПАдоса в Лондоне -  МД тут же  по соседски провел сеанс релаксации старшего брата))) Отказаться они не могли!!!Их очень сильно попросили
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/user/Alexandr_SP/108122.html
Ооочень актуально!
 
Очень хочу попросить тех кто недавно слез с дерева, немного корректировать свой богатый литературный язык и не провоцировать всякими там раками и креветками. А по существу тем кто не знает, просвещаю: месяц назад футбольный клуб "Металлуг" (Запорожье)  сменил владельца. Хозяином на бумаге стал сын Генерального директора ОАО "Мотор-Сич"  Героя Украины г-на Богуслаева. На самом деле команду приобрёл не кто иной, как г-н Коломойский (надо понимать все подумали ,что лимон для "Буковины" - это подарок доброго могучего соседа.) На самом деле всё не так и матч с "Днепром" это показал  - чистейшей воды слив теперь уже можно сказать братской команде. Хорошо это или плохо? Наверное плохо.
Но  у "Днепра" , как и у "Шахтёра" теперь  +18 очков  в начале сезона.  Эти восемь команд + "Металлист" будут играть с Киевом так ......... но это уже другая история. Но после  окончания  этой истории не один бандерлог не будет говорить о дружбе с  "Днепром".
 
Цитата
Нет,а вы что хотели,что бы они на игре с Арсеналом скандировали "данецк-донбас - сосали вы у нас" !? Нормальные речевки.

Извени Анатольевич,но ничего нормального в таких речевках я не вижу.Как вы обьясните детям и внукам значение этих "нормальных" речевок?

Цитата
Эти восемь команд + "Металлист" будут играть с Киевом так ......... но это уже другая история

А вы верите в финансовую независимость Динамо?И к Коломойскому ни с какого боку...Лично я сомневаюсь.
 
Цитата
И к Коломойскому ни с какого боку.
Днепр в этом году всерьёз настроен на чемпионство. Для этого в довесок к "Арсеналу" и "Кривбассу" был куплен "Металлург Зп". Кстати у Коломойского неплохой пакет акций "Мотор-Сич", вот откуда ноги растут у сделки.
 
Круто усиливается Динамо в этом году,желаю успехов на евроарене.http://dynamo.kiev.ua/news/108205.html
 
Цитата
Круто усиливается Динамо в этом году,желаю успехов на евроарене
Официального подтверждения еще нет....,а за успехи спасибо!(к чему бы это?:))
 
Цитата
,а за успехи спасибо!(к чему бы это?:))
Это типа "удачи" на рыбалке нам Леонтий Иванович желает.

Цитата
Как вы обьясните детям и внукам значение этих "нормальных" речевок?
Дык.. от отцов и пришло и детям передано. Каждый родившийся на земле Киевской ребенок, с молоком матери и на генетическом уровне должен понимать,что кроты -это жалкие ублюдочные ничтожества Для футбола это вполне нормально. Мировая практика. Это в балете и опере все по другому. Да и какая вам,Леонтий Иванович разница. Вы же на стадион не ходите и в Киев не собираетесь... А оскорбления,причем незаслуженные в адрес любимой вашей команды на евроарене- Динамо, вы прекрасно можете послушать в каком то Луганске ,даже в соседний "высококультурный" центр ехать нет смысла...
 
Цитата
за успехи спасибо!(к чему бы это?:))

Я всегда писал,что в еврокубках болею за все Украинские клубы,внимательно читайте....
 
Цитата
Официального подтверждения еще нет....,а за успехи спасибо!(к чему бы это?:))

после выборов всех ждет "покращення"
хорошо меня не будет в этой прекрасной стране ))

ps
можно неспеша собрать игроков, с которыми согласится работать хороший тренер, а не дед-маразм
 
Цитата
Дык.. от отцов и пришло и детям передано. Каждый родившийся на земле Киевской ребенок, с молоком матери и на генетическом уровне должен понимать,что кроты -это жалкие ублюдочные ничтожества Для футбола это вполне нормально. Мировая практика. Это в балете и опере все по другому. Да и какая вам,Леонтий Иванович разница. Вы же на стадион не ходите и в Киев не собираетесь... А оскорбления,причем незаслуженные в адрес любимой вашей команды на евроарене- Динамо, вы прекрасно можете послушать в каком то Луганске ,даже в соседний "высококультурный" центр ехать нет смысла...

Вы не перекручивайте,речь  не о Шахтере была,ваши ультрас уже своих оскорбляют,Киевских.Более того,я глубоко уверен что Киевская прописка неозначает статус "высококультуного" небожителя,ультрас Динамо тому яркое подтверждение,как и некоторые посты болельщиков Динамо на нашем форуме.
 
Цитата
после выборов всех ждет "покращення"
хорошо меня не будет в этой прекрасной стране ))

ps
можно неспеша собрать игроков, с которыми согласится работать хороший тренер, а не дед-маразм


Собрать хороших игроков это здорово,причем для Динамо просто супер.А вы прикиньте сейчас стартовый состав Динамо,сколько украинцев будет?Как же интересы сборной, о которой все так пекутся, упрекая Металлист и Шахтер?
Может всетаки и Суркису нужны победы клуба?По моему Динамо пошло по пути Металлиста.
 
Цитата
,ваши ультрас уже своих оскорбляют,Киевских.......
Не Киевских. Киевлян :ds: Киевскими в Киеве бывают только торты......:bk:
 
Цитата
Не Киевских. Киевлян Киевскими в Киеве бывают только торты.....
+100500! "Бывают тока данецкие чистаканкретные ,высокакультурные и при этом ровные и чоткие". Признак культуры;золотой унитаз.
 
Болельщики Арсенала - это переодетые иногородние наймиты Ахметова. Был тут один такой из Гакеевки, претендовавший на роль небожителя.
 
Цитата
Киевская прописка неозначает статус "высококультуного" небожителя,
Леонтий Иванович,неужели у вас такое большое желание перебраться в Киев их своего Крыжополя?! Когда вы заводите этоу волынку,у вас явно прослеживается жаба. Они и понятно,что вам там среди ваших наркош скучно. Так переезжайте. Тут веселее. Я вам помогу поменять на вашем пролетарском джипе номера на нормальные киевские. Купите себе квартиру(при ваших сверхдоходах вполне реально) и будем по вечераим ходить на пиво нормальное. А то у вас там от "сармата" мозги того...поплавятся.
 
Цитата
Как же интересы сборной,
Этим теперь будет заниматься г-н Коньков из Краматорска. Вот мы и посмотрим,какова будет наша сборная,каких успехов она добьется , какие международные мероприятия и на каком уровне будут проведены в Украине?!
 
Цитата
Круто усиливается Динамо в этом году,желаю успехов на евроарене
 
Цитата
Не Киевских. Киевлян :ds: Киевскими в Киеве бывают только торты......:bk:

А что от этого меняется?Аккуратней бьют по голове?Или мат до ушей не доходит.Да и не Киевляне они,а киевские отморозки.Вы то, что сами считаете,а то только ошибочки помечаете.
 
Цитата
Так переезжайте

Нет,мне Полтавщина больше нравится.А вообще "где родился,там и пригодился."
 
Цитата
Полтавщина
Там кстати и футбол более развит и рыбы полно и люди добрее. Кстати,можете там установить частную полуподпольную нефтяную скважину и живите на здоровье. Поселитесь к примеру в Полтаве,а дачу постройте в Кишеньках. Будем к вам на фестивали приезжать.А вам будет в Киев поближе ездить. Даю вам слово,никто вас не побьет в Киеве. Если конечно по старой донбаской привычке не начнете искать в парадном туалет.
 
Цитата
Этим теперь будет заниматься г-н Коньков из Краматорска. Вот мы и посмотрим,какова будет наша сборная,каких успехов она добьется , какие международные мероприятия и на каком уровне будут проведены в Украине?!
__________________

Посмотрим конечно,правда я и за последние годы не видел особых успехов,и громких побед сборной,кроме пару игр,а на счет мероприятий это не честно,вы же прекрасно знаете,после проведения евро,  кто бы не возглавил ФФУ в ближайшие годы Украина ничего не получит.В лучшем случае ,может только финал Л.Е. или Л.Ч.
 
Цитата
вы же прекрасно знаете,после проведения евро, кто бы не возглавил ФФУ в ближайшие годы Украина ничего не получит.В лучшем случае ,может только финал Л.Е. или Л.Ч.
Насчет ЕВРО согласен! А вот ФИФА или ЛЧ - вполне реально,тем более,что Боря-колесо показал уровень и возможности. Вон формула1 на воде и кубок президента уже будут проводиться регулярно... Правда,как это отразится на налогоплательщиках - неизвестно. Критику прежней футбольной власти уже можно сворачивать.  Посмотрим,чего новая добьется. За ее успехами я буду следить неустанно и постоянно вам об этом докладывать.
И посмотрим,когда СБУ следующий раз зайдет в кватерфинал на ЧМ и когда кроты выиграют следующую говночашку. Кстати,99% успеха в добыче кубка УЕФА шахтером принадлежит именно ФФУ.
 
Цитата
Даю вам слово,никто вас не побьет в Киеве. Если конечно по старой донбаской привычке не начнете искать в парадном туалет.

А что я сильно похож на мальчика для битья?Да и с туалетом вы как то...Примитивно...
 
Цитата
А что я сильно похож на мальчика для битья?
Тем более! Чего вам боятся. К тому же я вам покажу все туалеты!
 
Цитата
Сообщение от Л.В.П.
Официального подтверждения еще нет....,

А он таки в Киеве:http://football.sport.ua/news/162294
 

Цитата
А он таки в Киеве
 
От такого мусора и вправду за голову начнешь хвататься
 
Леонтий Иванович,а что вы скажете по этому поводу ? http://football.sport.ua/news/162219 это наезд по просьбам разгневанных трудящихся в стиле того,что недавно был на рыбком. Не кажется ли вам,что уже сейчас будущая футбольная власть начинает бороться с инакомыслием. Причем в стиле 7го апреля?
 
О  как!
     Металлург З (Запорожье) ***8594;              Официально. Сергей Ковалец — главный тренер запорожского «Металлурга»    

  shurik 24.07.2012, 13:18
Сергей Ковалец

Известный  украинский специалист Сергей Ковалец, известный по работе у руля  киевской «Оболони» и словацкого «Татрана», возглавил запорожский «Металлург». Об этом сообщает официальный сайт этого клуба.

Отметим, что также послужном списке Ковальца-тренера — «Борисфен»  (помощник, 2005), «Металлист» (помощник, 2005–2008), ФК «Львов»  (2008–2009), ПФК «Александрия» (2009).
 
Цитата
Не кажется ли вам,что уже сейчас будущая футбольная

Не просто кажется,а к сожалению так и есть.
 
Цитата
Не просто кажется,а к сожалению так и есть.
Извините! С туалетами в ваш адрес я погорячился,прошу прощения.(это без дураков)
 
Цитата
А что от этого меняется?Аккуратней бьют по голове?Или мат до ушей не доходит.Да и не Киевляне они,а киевские отморозки.Вы то, что сами считаете,а то только ошибочки помечаете.
Чегой-то я нить потерял. Отморозки - это те, КТО бьет, а не те, кого. Хотя может в Ваших пенатах по-другому.....
Цитата
.....Вы то, что сами считаете,а то только ошибочки помечаете.
А эту фразу я вообще не понял.:be: ЧТО я должен считать?
 
Цитата
Чегой-то я нить потерял. Отморозки - это те, КТО бьет, а не те, кого. Хотя может в Ваших пенатах по-другому.....

А эту фразу я вообще не понял.:be: ЧТО я должен считать?

А я в Вас и не сомневался....
 
Цитата
Чегой-то я нить потерял. Отморозки - это те, КТО бьет, а не те, кого. Хотя может в Ваших пенатах по-другому.....
Честно говоря и я запутался... Леонтий Иванович,объясните нам пожалуйста поподробнее,а не как ваш друг Азаров.
 
Цитата
Леонтий Иванович,объясните нам пожалуйста поподробнее

Ваш премьер- мне не друг.Что тут обьяснять,просто прочтите с 134 страницы,где я отвечал на ваш пост.Ну а дальше все просто...
 
Цитата
Честно говоря и я запутался... Леонтий Иванович,объясните нам пожалуйста поподробнее,а не как ваш друг Азаров.

Цитата
Ваш премьер- мне не друг.Что тут обьяснять,просто прочтите с 134 страницы,где я отвечал на ваш пост.Ну а дальше все просто...
По-моему, господин донбасс запутался сам.:ds: Это простительно, и можно даже не обращать внимания на мессагу
Цитата
А я в Вас и не сомневался....
, написанную в цейтноте....
Жгите дальше.:dn:
 
Цитата
, написанную в цейтноте....
Жгите дальше.

Вы думаете это умно?Я знал ,что вы ничего не напишите о событиях в Киеве после игры Динамо-Арсенал,о которых я вас и спрашивал.Правильная позиция.Даже обьяснять не буду,я рад за вас ,вы всегда выбираете правильную сторону...
Да и жечь не каждый может,а вот дрова подносить...
Извените, на сим все...
 
"Шахтер" нашел замену Рыбке


Донецкий "Шахтер" согласовал трансфер голкипера Антона Каниболоцкого.

Сегодня Каниболоцкий прошел медосмотр в одной из донецких клиник и вскоре должен поставить подпись под контрактом с донецким клубом.

Напомним, что футболист является воспитанником "Днепра".

24-летний голкипер находился в статусе свободного агента, а потому "Шахтеру" он достался бесплатно.
 
Цитата
Вы думаете это умно?Я знал ,что вы ничего не напишите о событиях в Киеве после игры Динамо-Арсенал,о которых я вас и спрашивал.Правильная позиция.Даже обьяснять не буду,я рад за вас ,вы всегда выбираете правильную сторону...
Да и жечь не каждый может,а вот дрова подносить...
Извените, на сим все...
Понял, наконец-то о чём вы..... :ds:
Да не знаю я, что происходило
Цитата
в Киеве ПОСЛЕ игры Динамо-Арсенал,о которых я вас и спрашивал
. Меня это не интересует. Меня интересует ФУТБОЛ, а не дрязги вокруг него. По футболу: Динамо полностью переиграло Арсенал. Минимальный счёт объясняется тем, что Динамо ОЧЕНЬ хотело выиграть и некоторые футболисты (Ярмоленко) минимум в двух 100%-ных моментах не справились с нервами, хотя весь матч он отыграл весьма неплохо. Новички картины не портили, но и не очень выделялись (а что вы хотели на второй и первой игре) - сыграли эдак процентов в 40 от своего потенциала. Команда есть. И хорошая. Но! Тренера динамовского надо отправлять на пенсию/в Москву/ в кукамангу/в шахтёр/ в общем, куда подальше. Да, что я матч пересказываю. Сами все видели, и все поняли, если в футболе разбираетесь. Если не разбираетесь - пересказывать все равно бесполезно. Что же касается дрязг и слухов - это вам надо на базар к бабкам :co:, а не ко мне....:bk:
Ах, да, чуть не забыл... Ни о каком договорняке в двух играх Динамо (в отличие от ДВУХ игр восточной барселоны :bj: ) речь не идёт...
 
Дорогие товарищи , а ведь о Нью-Васюках, Крыжополе и прочих Вятках некий гуру давно написал достаточно положительно :
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Uc0F6riFRtY

так что столица это хорошо, но боги живут почему то рядом с нами. Извините за небольшое отклонение от футбольной темы -  музыкальная пауза.
 
Цитата
по существу тем кто не знает, просвещаю: месяц назад футбольный клуб "Металлуг" (Запорожье) сменил владельца. Хозяином на бумаге стал сын Генерального директора ОАО "Мотор-Сич" Героя Украины г-на Богуслаева. На самом деле команду приобрёл не кто иной, как г-н Коломойский (надо понимать все подумали ,что лимон для "Буковины" - это подарок доброго могучего соседа.) На самом деле всё не так и матч с "Днепром" это показал - чистейшей воды слив теперь уже можно сказать братской команде. Хорошо это или плохо? Наверное плохо.
Но у "Днепра" , как и у "Шахтёра" теперь +18 очков в начале сезона. Эти восемь команд + "Металлист" будут играть с Киевом так ......... но это уже другая история. Но после окончания этой истории не один бандерлог не будет говорить о дружбе с "Днепром".

Хорошие размышления,
но никакие "придворные терки" не изменят отношения болельщиков Днепра и Динамо!

PS
Некоторые уже начали рассуждать на тему "Днепр - это Динамовский фармклуб"... как бы что то в этом есть, и очень похожее не бред сивой кобылы))
 
Горану наверное скоро машину, или того хуже, квартиру спалят
Снова вьюху киданул
 
Официально. Капелло подписал контракт с РФС на 2 года




Новый тренер сборной России Фабио Капелло заключил контракт с Российским футбольным союзом на два года. Об этом итальянский специалист заявил сегодня на пресс-конференции, сообщает ИТАР-ТАСС.
Капелло уже 15 августа предстоит провести первый матч у руля российской команды. Футболисты встретятся с коллективом Кот д’Ивуара в товарищеской игре в Москве.
Помогать новому тренеру будут итальянские специалисты. Должность спортивного директора сборной займет главный помощник Капелло Оресте Чинквини, вторым тренером станет Итало Гальбьяти, тренером по физподготовке — Массимо Нери, тренером вратарей — Франко Танкреди, просмотром соперников будет заниматься Кристиан Пануччи. Из россиян в тренерский штаб включены Андрей Талалаев, Николай Писарев.
 
По информации британских СМИ, руководство шпор уже провело официальные  переговоры с Динамо по поводу трансфера Милевского, которые завершились  успешно.
  Боссы киевлян согласились отпустить Артема Милевского за 7 миллионов  фунтов стерлингов. В настоящее время лондонский клуб ведет переговоры с  агентом футболиста по поводу заработной платы Милевского. Сообщается,  что вскоре о трансфере будет объявлено официально.
 
Цитата
По информации британских СМИ, руководство шпор уже провело официальные  переговоры с Динамо по поводу трансфера Милевского, которые завершились  успешно.
  Боссы киевлян согласились отпустить Артема Милевского за 7 миллионов  фунтов стерлингов. В настоящее время лондонский клуб ведет переговоры с  агентом футболиста по поводу заработной платы Милевского. Сообщается,  что вскоре о трансфере будет объявлено официально.
новость конечно хорошая, но по моему бред(в днепр я бы еще поверил)
 
Да пусть забирают,расстраиваться думаю никто не будет......:bf: Он и в Англии найдёт места,где потусить:ag:
 
Миля в Англию..бред..не верю!Модрич в Реал,Артемка на его место?:an: Кстати,Милевский в заявке на Фейеноорд..
 
Цитата
Да пусть забирают,расстраиваться думаю никто не будет...... Он и в Англии найдёт места,где потусить
Коля, специально для придерживающихся твоего мнения я заранее подготовил небольшой блог:
Динамо-Днепр Одна Семья!
 
Олимпийские игры,футбол.Японцы красавцы...
 
Цитата
Динамо-Днепр Одна Семья!
Олег , а где здесь одна семья? Скорее всего Днепр в данном случае заготконтора по переработке вторсырья, а Динамо умудрилось такой за такой шлак  ещё и бабульки срубить.
 
Цитата
за такой шлак ещё и бабульки срубить.
О каких деньгах идет речь если Гадю отдали в аренду на пол года?
С Селезневым, да была тема... Но там скорее всего Коломойский в карты проиграл N-ую сумму татарину. :ap:
 
Цитата
О каких деньгах идет речь если Гадю отдали в аренду на пол года?

Ну почему же?А Зозуля,Кравченко,Ротань туда-сюда,игроки не попадавшие в основной состав Динамо- удачно проданные Днепру.
 
Цитата
Ну почему же?
Селезнев туда-сюда, Белик, Гладкий.. Я ж говорю Коломойскому чертовски не везет в карты!!! :bj:
 
Цитата
Коломойскому чертовски не везет в карты!!!
Ахметов и Суркис - шулера:bj:

Этот сериал наверно не кончится:http://dynamo.kiev.ua/user/AgeniusKl/108627.html
 
Цитата
Этот сериал наверно не кончится:http://dynamo.kiev.ua/user/AgeniusKl/108627.html

я думал вы о виллиане, а тут пфф
 
spaceboxing,  донбасс,
Ваш уровень рассуждения я понял, жаба - она такая жаба)))

Вам следует внимательнее читать,
объясню более просто - Рамосу удавалось выжать невозможное из игроков, которые не очень удачно играли в других клубах

PS
spaceboxing,  донбасс,
еще потрольте на тему "проданные игроки Динамо в Днепре плохо играли"))))))))
 
Цитата
Этот сериал наверно не кончится
Уже кончился:
                             Официально. Раффаэль — игрок «Динамо»!                                  
                                                                                        Фото - fcdynamo.kiev.ua

Очередным, уже пятым новичком в нынешнее межсезонье, пополнилось киевское «Динамо».  Успешно пройдя медицинское обследование, подпись под контрактом  с «бело-голубыми» поставил бразильский нападающий Раффаэль, последним  клубом которого была берлинская «Герта», сообщает официальный сайт киевлян.                          Соглашение рассчитано на 4 года — до июля 2016 года. Соблюдя все  формальности, связанные с оформлением официальных бумаг, сегодня  футболист будет наблюдать с трибуны НСК «Олимпийский» за игрой своих  новых одноклубников против «Говерлы» в рамках 3-го тура чемпионата  Украины, а в ближайшие дни присоединится к партнерам в тренировочном  процессе.

Презентация футболиста состоится на пресс-конференции после упомянутого матча «Динамо» — «Говерла». Справка

Раффаэль (полное имя — Раффаэль Каэтано де Араужо)

Амплуа: атакующий полузащитник/нападающий

Гражданство: Бразилия

Родился 28 марта 1985 года

Рост: 174 см, вес: 71 кг

Воспитанник клуба «Ювентус» (Сан-Паулу).

Выступал за команды «Кьяссо», «Цюрих» (оба — Швейцария), «Герта» (Германия)

Достижения: чемпион Швейцарии (2005/06), лучший иностранный футболист чемпионата Швейцарии (2006/07)
 
Всех болел ДИНАМО с победой!
 
Цитата
О каких деньгах идет речь если Гадю отдали в аренду на пол года?
Что бесплатно отдали? Наверное всё же за бабульки, иначе показательный акт альтруизма какой-то.
 
Цитата
Что бесплатно отдали? Наверное всё же за бабульки, иначе показательный акт альтруизма какой-то.

Нормальная аренда игрока заключается в том, что клуб который взял игрока в аренду берет на себя обязательства по зарплате. Клуб отдавший игрока разгружает свою зарплатную ведомость и получает игровую практику для своего игрока. Как это происходит у ШД с его фармами хз...
 
А. Шевченко уходит в политику?http://dynamo.kiev.ua/articles/108804.html
 
Цитата
А. Шевченко уходит в политику?http://dynamo.kiev.ua/articles/108804.html
Это сейчас модно. Денежек, которых набегали и намахали, надолго не хватит, здоровья тем более, нужно уже подумывать о беззаботной и обеспеченной старости.:cj:
 
Еще одна неплохая новость:
«Динамо» арендует у «Милана» Тайво?                        
                                                                                                                 Левый защитник итальянского «Милана» и сборной Нигерии Тайе Тайво перейдет в киевское «Динамо» на правах годичной аренды, сообщает le10sport. При этом «Милан» будет платить часть двухмиллионной зарплаты игрока.
Тайе Тайво

Как уточняет журналист Sky Sport Джанлука ди Марцио, аренда обойдется  «Динамо» в 500 тысяч евро, а в контракте будет предусмотрена опция  выкупа трансфера — 2 миллиона евро, которые будут выплачиваться  в течение трех лет.

По данным итальянских СМИ, Тайво прибудет  в Киев уже в понедельник. Ранее «Динамо» рассматривало кандидатуру Рето  Циглера, но он, вероятно, перейдет в казанский «Рубин».
 
Цитата
Ранее «Динамо» рассматривало кандидатуру

Нам бы ещё кандидатуру главного тренера рассмотреть... причем срочно! Но похоже Тепложоп вечен...
 
Цитата
Нам бы ещё кандидатуру главного тренера рассмотреть... причем срочно! Но похоже Тепложоп вечен...
__________________

Наврятли,если после таких усилений не будет результата, Семин домой...Однозначно.
 
Цитата
кандидатуру главного
Я думаю, что у Суркисов вариант с главным уже есть-его не может не быть! Ведь купили очень неплохих футболистов...!
 
Цитата
Я думаю, что у Суркисов вариант с главным уже есть-его не может не быть! Ведь купили очень неплохих футболистов...!

Сил уже нет смотреть на мучение команды. Вчерашняя игра тому подтверждение.
Как тактически грамотные Велозу и Кранчар немогут понять, что им делать на поле?!!!
 
Цитата
Ведь купили очень неплохих футболистов...!
Уже вчера Велозу не играл так, как в первом матче... мастерства не отнять, но он "подтянулся к стоячей игре" всей команды...
Похоже только одному Брауну все равно как играть)), двумя ударами взял за волосы и вытащил деда из поезда... а счастье было так близко...

Более важно сейчас  работать на рейтинг страны в Европе, а то совсем плохо будет...

PS
Если это защитник, который отдает точных передач не менее полузащитников и периодически забивает, то пожелаю ему особенно крепкого здоровья и злого настроя на все матчи
Тема этого персонажа для Динамо уже поднималась еще в мае, и меня слегка удивляет позиция атакующий защитник
http://dynamo.kiev.ua/user/scouter7/99875.html

Для деда-маразма даже один нападающий это много, что он будет делать с таким количеством нападающих и полузащитников мне сложно понять.
 
Цитата
мне сложно понять.
Самое отвратительное что и ОН этого не понимает...,а вчерашний матч на примере Велозу только подтверждает наши предположения!
 
Так подарят галстук или нет!?:))
    Блоги о футболе ***8594;      Обо всем ***8594; Подарите Мирче галстук!


Alexandr_SP 28.07.2012, 10:01

Кроты!Подарите Мирче галстук!
Завтра Мирче Михайловичу 67 лет.
Вся прогрессивная  донецкая общественность
покупает трансильванские розы и бесарабские лилии,
чтобы вручить вместе с вином "Букет Молдавии" и
коньяком " Квинт" бухарестскому кондуктору
знаки уважения, почтения и причастности к
главному современному бренду Донбасса-
Донецкому Шахтеру, заменяющему дончанам
Веру, религию, другие развлечения и зрелища.
В День рождения Луческу Шахтер принимает
на Донбасс Арене криворожский Кривбасс.
В анекдоте с бородой тренер- юбиляр на вопрос о подарке,
просил победить, на что его подопечные ответили:
" Поздно, тренер, мы уже галстук купили!"
Кроты! Подарите Мирче галстук!
У Кривбасса после трех туров тогда будет 9 очков,
букмекеры разорятся!
Да и Мирче к шапчонке- *****ке вальяжный галстук
ой как подойдет!Галстук- имениннику!
 
Бабло рулит:am:

Шевченко вступил в партию Королевской :an::an::an:

Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде  партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время  посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской  общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области,  которую Андрей Шевченко поддерживает на протяжении многих лет. «Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который  приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение  присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что «Украина –  Вперед!» – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это  определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую  поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в  здоровом теле здоровый дух!» – цитирует его слова пресс-служба партии.
«Мы благодарны ему за то, что он стал плечом к плечу с нашей  командой, командой нового поколения политиков. Сейчас пришло время,  когда нужно работать на страну и на людей. Он сделал свой выбор в пользу  политики будущего, политики нового качества. Для нас это очень важный  выбор, и я верю: вместе, одной командой, единой силой мы сделаем все,  чтобы Украина двигалась вперед!», – отметила лидер партии Наталия  Королевская.
Источник: Газета "Сегодня"
 
Цитата
Подарите Мирче галстук!

а как же))
Цитата
в шахтёрской столице проходят народные гуляния. На площади Ленина народ  выплясывает жок .Цыгане раздают  помаду и гадают по руке исключительно  на шару. Трамваи в этот знаменательный день не выезжали из депо.  Спиридон пригласил на афтепати ансамбль русской песни и пляски.
 
Цитата
Шевченко вступил в партию Королевской
А если учесть, что Королевскую спонсируют восточные ребята , то становится очень грустно. Не ожидал от него такого.:at:
 
Цитата
А если учесть, что Королевскую спонсируют восточные ребята , то становится очень грустно. Не ожидал от него такого.:at:
Димон, чего от него ждать, в 2004м он четко дал понять, что восточная политика ему ближе ... как говорится, на поле он один, а в жизни нам все равно)

PS но сейчас не об этом...

Спасибо Лужному за победу над одним из фармов! :bf::dk:
https://www.youtube.com/watch?v=4DNeU3qf_d0

Щас еще Металлист влетит Запорожцам,
а завтра Мырче Бурческо подарят галстук на ДР)) и будет просто таки счастье...
 
Цитата
в 2004м он четко дал понять, что восточная политика ему ближе
Вот те и "с Динамо в сердце"...  Я очень огорчен. Жаль, что имя Шевы поможет завуалированно увести к рыгыоналам не хилое количество народа.
 
Цитата
что имя Шевы поможет завуалированно увести к рыгыоналам не хилое количество народа.
Как раз наоборот. ИМХО крайне не продуманный трюк. На востоке оно ничего не даст. Свой среди чужих. А в остальных регионах эту партию станут презирать еще больше. Шева меня не удивил. Это не первый его "обдуманный" шаг. Впрочем,к футболу это не относится,это личное дело бывшего футболиста.
 
Если память не изменяет - Шева в 2004 спецом прилетал из Италии и тут его боссы устраивали шоу в поддержку Яныка. Так шо ничего не поменялось.
 
Old,
А при чем тут восток ? Болельщиков футбола кот наплакал а страна то большая. Заплатили ему денег вот и вступил он в партию за Нную сумму. Шевченко - это брэнд который просто будет украшать состав партии, вот и все.
Gen, - Где больше заплатили, туда он и подался.
Извиняюсь за оффтоп.
 
Вот и первая осечка чемпионата,при всем уважении к Металлисту,Запорожцы просто бойцы.
Что касается Шевченко,то это политика и к футболу не имеет отношения.
 
Цитата
касается Шевченко,то это политика и к футболу не имеет отношения.
+100590!

Цитата
Уже вчера Велозу не играл так, как в первом матче... мастерства не отнять, но он "подтянулся к стоячей игре" всей команды...
Не совсем так. Посмотрите на Велозу к концу игры. Он еле ходил. Потом,у него живот! Там лишний вес и явно далеко не пик формы и физических кондиций.

Цитата
при всем уважении к Металлисту,
Леонтий Иванович! За что его уважать? Металлист показл красивую игру НО! при этом не добился приемлемого для себя результата причем с командой из какого то "зажопинска" еле перешедшей из пердива. Впрочем,тренер - динамовец! Возможно,он хоть немного поставит игру Металлургу Три. В любом случае эта ничья - заслуга Ковальца. Посмотрим,как они с кротами сыграют.
 
Цитата
Спасибо Лужному за победу над одним из фармов!
Посмотрел видео. "Независимый" дикторок с кротоканала так прокоментировал эпизод с голом в ворота ленинцев,что как на похоронах побывал.
 
Цитата
Впрочем,тренер - динамовец! Возможно,он хоть немного поставит игру Металлургу Три. В любом случае эта ничья - заслуга Ковальца.
Этот тренер -дынамовец  ещё пока ничем себя не проявил. "Металлург" играл  старым багажом знаний и умений и правда говоря попросту отскочил. Но все знают , что везёт сильнейшим. А Ковалец счастливчик , что принял такую команду пусть старается. Кстати во всех вьюхах поёт , что он птенец Маркевича, а о динамовском гнезде ни слова.
 
вы знаете болельщики шахты правы! Динамо с такой игрой в этом чемпе ничего не светит, а вот шахтёр своим "обычным" чемпионским шагом идёт к очередному чемпионству, невзирая на всякие удаления и незасчитаные голы!
 
Цитата
вы знаете болельщики шахты правы! Динамо с такой игрой в этом чемпе ничего не светит, а вот шахтёр своим "обычным" чемпионским шагом идёт к очередному чемпионству, невзирая на всякие удаления и незасчитаные голы!
В этом чемпе чемпионом будет Днепр.
Оле,оле ,оле  Днепр Чемпион.
:dv::dv::dv:
 
[quote="Клёвый;421173"]В этом чемпе чемпионом будет Днепр.[/quote
Будем посмотреть:) А если серьезно, то игра команды Рамоса не может не нравиться болелам Днепра!
Да и Зозуля с Алиевым далеко не последние игроки на поле!?...
 
Цитата
а вот шахтёр своим "обычным" чемпионским шагом идёт к очередному чемпионству, невзирая на всякие удаления и незасчитаные голы!
Вот именно! Привычным! http://dynamo.kiev.ua/user/Bondyara1970/109145.html
 
За такую игру,игроков "Кривбасса" можно к Гос. наградам представлять:ag: Стрались,умнички,НО........"Опять двадцать пять!":ac:
После первого тайма,я даже поверил в то,что арбитр судит справедливо!
Если 1-ое удаление игрока "Кривбасса" ещё можно скрипя зубами назвать справедливым(как никак атака была опасная,в принципе),то 2-ое...........:bl: НЕ ЗА ЧТО!:aq: Нарушение там было,но НИКАК не тянуло на предупреждение! Просто арбитру нужен был повод,что б облегчить хозяевам игру,иначе это не назовёшь...
Интересно,когда-то судейство начнёт замечать "шаловливые руки" Фернандиньо? У него ж это в систему уже вошло!:an:
Арбитр даже не сказал о добавленном времени!:ag: Ну правильно,чего говорить,если всё равно будут играть пока "Шахтёр" не забьёт! Наверное и 115 минут бы играли....:bj:
Мне очень понравилось выражения лица и улыбка Тарана,когда удалили 2-го игрока "Кривбасса":ay: Всё ясно. Без комментариев.
 
Кротопомойные технологии продолжают работать . и чхать хотела эта быдлота на всякие там принципы , честной игры допустим .
"чемпиены сраные" . ПОЗОР .
 
Цитата
Арбитр даже не сказал о добавленном времени! Ну правильно,чего говорить,если всё равно будут играть пока "Шахтёр" не забьёт! Наверное и 115 минут бы играли....

Не ожидал,про удаление тут понятно,судья ошибся,кстати вы видели хоть одну позитивную реакцию от тренера, когда удаляют игрока его команды,но за добавленное время вы зря,или для Динамо можно и нужно,а для Шахтера "купленно"


Цитата
честной игры допустим .

Ну от вас это понятно как всегда "честно и обьективно",где были ваши комментарии после игры Динамо с Говерлой,когда тот же Гармаш на глазах арбитра явно рисовал пенальти и небыл наказан.
 
Цитата
Не ожидал,про удаление тут понятно,судья ошибся,кстати вы видели хоть одну позитивную реакцию от тренера, когда удаляют игрока его команды,но за добавленное время вы зря,или для Динамо можно и нужно,а для Шахтера "купленно"
Вы же знаете,я объективно рассуждаю!:df:
Так вот именно,что позитивной реакции быть не может,когда удаляют игрока твоей же команды,а тут у человека улыбка на лице и довольно смешная мимика лица:ap: Тренер так же как и большинство, не мог и представить,что за такое можно удалить игрока.
Да,"Динамо" в этом чемпионате уже вырывало победу в дополнительное время,НО это время было чётко показано четвёртым арбитром. Больше чем добавили- никто не переигрывал. Игроки,зрители это тоже видят и понимают,что у команды осталось например...4 минуты. А тут совсем не так. Вчера же,даже с табличкой не выходили.......Кстати,а почему? Вот Вы как считаете? Вот я например не знаю....:bw:
Насчёт Гармаша,о котором Вы сказали,то я абсолютно с Вами согласен- за это можно было показывать карточку!:dh:
 
Цитата
Вчера же,даже с табличкой не выходили.......Кстати,а почему? Вот Вы как считаете? Вот я например не знаю....

Я тоже не знаю,может операторы трансляции не показали этот момент, гол был забит на 93 минуте,а остановок хватало,там было почему добавлять,тут интереснее другое,я лично не видел повтора от кого ушел мячь,может и углового с которого был забит гол - небыло...
 
Цитата
я лично не видел повтора от кого ушел мячь,может и углового с которого был забит гол - небыло...
Если вы о матче ДК-Говерла, так вот вам видео, где четко видно, что мяч после удара Дуду вратарь перевел на угловой: http://www.ua-football.com/video/ukrainian/5012c04b.html
И повтор к стати есть с трансляции. Или это очередные бла-бла-бла? ;)
 
Цитата
Если вы о матче ДК-Говерла,

Нет, речь о матче Шахтер -Кривбасс.
 
Цитата
Нет, речь о матче Шахтер -Кривбасс.
Тогда пардоньте. :bk:
 
Цитата
Я тоже не знаю,может операторы трансляции не показали этот момент, гол был забит на 93 минуте,а остановок хватало,там было почему добавлять,тут интереснее другое,я лично не видел повтора от кого ушел мячь,может и углового с которого был забит гол - небыло...
То,что нужно было добавлять минуты 4- это точно. Было как никак 3 удаления. Операторы точно этого не показывали,комментатор тоже не знал,так как говорил в эфире про это. Ну,матч сыгран,что тут уже скажешь.....:bk:
Что касается углового- повтор не показали,так что спорить нет смысла! Смутило массовое недовольство игроков "Кривбасс",что назначили его. Может и действительно был,а может......просто психологически,на эмоциях повели себя игроки Кривого Рога.:bw:

Я сегодня весь день только и думаю о матче "Динамо" - "Фейенорд".:db:
 
Виллиан, Шахтер, Челси и их мыльная опера
http://football.ua/video/news/171627.html
 
Цитата
Я сегодня весь день только и думаю о матче "Динамо" - "Фейенорд"
Проходить надо Фейенорд. А даль ше только два пути:
1. Проходим в группу ЛЧ - мучаемся дальше с Тепложопом. :at:
2. не проходим в группу ЛЧ - наигрываем состав с НОВЫМ гл. тренером в ЛЕ и ЧУкре. :ar:

ЗЫ мне ближе вариант №2 :bk:
ЗЫЫ уехал за билетами на Фейенорд. :wink:
 
Цитата
Я сегодня весь день только и думаю о матче "Динамо" - "Фейенорд".
А чего о нем думать то?!
3-0 в Киеве и едем на экскурсию(наигрывать состав) к планокурам....:ap:
 
Цитата
ЗЫ мне ближе вариант №2
Ты не один...
 
Цитата
как всегда "честно и обьективно"
Эти два понятия , вам к сожалению не ведомы ( за редким исключением и вопросах не очень принципиальных ) .
Пример с Гармашем мягко говоря не пляшет , эпизод закончился ничем , по сравнению с очередными ЛЕВЫМИ очками кротопомойки .
 
Цитата
по сравнению с очередными ЛЕВЫМИ очками кротопомойки .
:ap::ap::ap:
 
Цитата
Эти два понятия , вам к сожалению не ведомы ( за редким исключением и вопросах не очень принципиальных ) .
Пример с Гармашем мягко говоря не пляшет , эпизод закончился ничем , по сравнению с очередными ЛЕВЫМИ очками кротопомойки .

Вы из тех людей которые всегда видят только то,что хотят увидеть,я даже допускаю что вы искренны и как вам кажется правдиво обьективны(в своих ненавистных заблуждениях).:ds:
 
Цитата
которые всегда видят
Я вижу тоже что и большенство здраво мыслящих людей . Вы тоже это видите и все понимаете , но территориальная принадлежность берет свое ...
 
Цитата
Я вижу тоже что и большенство здраво мыслящих людей . Вы тоже это видите и все понимаете , но территориальная принадлежность берет свое ...


Тогда давайте после каждого круга, разбирать моменты игры Динамо и Шахтера.
Посмотрим что получится.
Вот смотрите как утихли разговоры об интересах сборной,после того как Динамо выполнило то что обещал Михайличенко - сильно "украинизировалось",в пору увеличивать лимит на легионеров.
И ни слова про бананы,обезьян и т.д.
Если это Металлист или Шахтер то плохо,ну а если Динамо то "добро пожаловать".

Ну а сегодня болею за Динамо,но только в евротурнире...
 
http://dynamo.kiev.ua/news/109374.html  Для них для всех Украина это временно.
 
Цитата
Для них для всех Украина это временно.
Где он говорит, что "Украина это временно" (с)?
 
Цитата
Где он говорит, что "Украина это временно" (с)?

«Динамо» выбрал ради Лиги чемпионов» А если вылетят из Л.Ч. тогда как?Я вообще имел ввиду не только его ,но и 70% легионеров и в Шахтере и в Динамо.
Что он сделал для попадания клуба в Л.Ч.?Место в основе еще надо заработать.А как же помочь Динамо выиграть ЧУкру,или его это не интересует.
 
Цитата
«Динамо» выбрал ради Лиги чемпионов» А если вылетят из Л.Ч. тогда как?Я вообще имел ввиду не только его ,но и 70% легионеров и в Шахтере и в Динамо.
Т.е. кроме как загаловки вы дальше ничего не читаете?!!! Интересный подход. :bj:
А стоило бы прочитать полностью:
Да, „Милан“ — большой клуб, но не один игрок не будет счастлив, просиживая в запасе, не играя в футбол. И я принял для себя четкое решение: лучше регулярно играть в другой команде, чем проводить футбольную жизнь на скамейке запасных „Милана“.
 
Цитата
Да, „Милан“ — большой клуб, но не один игрок не будет счастлив, просиживая в запасе, не играя в футбол. И я принял для себя четкое решение: лучше регулярно играть в другой команде, чем проводить футбольную жизнь на скамейке запасных „Милана“.

Да дай Бог чтоб он заиграл,но мне кажется что это просто временное пребывание.А кто ему гарантировал место в основном составе?Надо доказывать игрой,Л.Ч. надо заслужить.
 
Цитата
Тайво всю жизнь мечтал попасть в Киев и играть за Динамо.


Конечно!Особенно если не попадаеш в основу Милана.А еще Роналдо и Месси,

Цитата
Не сравнивайте дрессированных макак и футболистов Динамо

Тут все понятно...



Цитата
Как только данецкие отодвинули ФФУ от реального руководства - сразу остановилась украинизация. Дальше еще хуже будет. Могу представить,какой будет развал, когда футболом в стране займется какой то пацан из Макеевки,до сель детским областным фондом керующий...

Не знал, что данецкие ведут трансферы Динамо,которое сильно взяло крен на "украинизацию" правильными, как вы выражаетесь, "макаками".У вас как всегда,кто виноват?- Донецкие.
Только лимит не забудьте отменить.
 
Конечно временно, все рано или поздно уходят с возрастом. ;)
 
Цитата
Я вижу тоже что и большенство здраво мыслящих людей . Вы тоже это видите и все понимаете , но территориальная принадлежность берет свое ...
+10050.

Цитата
Если это Металлист или Шахтер то плохо,ну а если Динамо то "добро пожаловать".
Правильно! А сейчас еще и ФФУ говном станет. Это кстати все объективно,научно обосновано и проверенно годами. Калифы на час приходят и уходят,а Динамо остается всегда.

Цитата
но мне кажется
Креститься надо! Тайво всю жизнь мечтал попасть в Киев и играть за Динамо.Это он Юссуфу в аэропорту сказал.

Цитата
легионеров и в Шахтере и в Динамо.
Не сравнивайте дрессированных макак и футболистов Динамо.

Цитата
Вот смотрите как утихли разговоры об интересах сборной
Как только данецкие отодвинули ФФУ от реального руководства - сразу остановилась украинизация. Дальше еще хуже будет. Могу представить,какой будет развал, когда футболом в стране займется какой то пацан из Макеевки,до сель детским областным фондом керующий...
 
А тем временем северные соседи и ихний тренер сборной жгут....
http://dynamo.kiev.ua/user/L1ght/109258.html
 
Цитата
Как только данецкие отодвинули ФФУ от реального руководства

Так сразу Динамо стало усиливатся,ведь "крыша" ушла.)))
 
Цитата
Так сразу Динамо стало усиливатся,ведь "крыша" ушла.)))
А как вы теперь будете жить без своей главной мантры: "СУРКИСВСЕКУПИЛ"?!!! :bj:
 
Цитата
А как вы теперь будете жить без своей главной мантры: "СУРКИСВСЕКУПИЛ"?!!!

Так же как и вы - во всем виноваты донецкие.Вот видите для Динамо все к лучшему:tongue:,усилились не по детски, впервые за последние годы и кризис ни почем:tongue:,и деньги нашлись:tongue:,расчитывать то  на "брата" не приходится.))):tongue:
 
Цитата
Так же как и вы - во всем виноваты донецкие
Так у нас вся страна так живет! Но то политика...
 
У Брауна Идейе родился сын


Накануне матча с "Фейенордом" у форварда "Динамо" Брауна Идейе родился сын. Поздравляем Брауна с этим знаменательным событием и желаем отметить его голами в ворота голландской команды!
 
Цитата
Только лимит не забудьте отменить.
К сожалению,теперь нет лимита.. и теперь каждое говно может спокойно приехать и жить в Киеве...

Цитата
Динамо все к лучшему,усилились не по детски
С чего вы взяли?  Идет обычная клубная жизнь. Одни клубы деньги на фальсификацию выборов пускают, а другие покупают игроков в обычном режиме.

Цитата
"крыша" ушла.)
И заканчивайте с этими быдлячими выражениями. Вы все таки за Динамо сегодня болеть будете!
 
Цитата
И заканчивайте с этими быдлячими выражениями. Вы все таки за Динамо сегодня болеть будете!


Сегодня таки да,сегодня за Динамо,а что вас смутило в слове крыша?

Цитата
К сожалению,теперь нет лимита.. и теперь каждое говно может спокойно приехать и жить в Киеве...

Это да...У вас с головой и своего хватает...:ap:


Цитата
Идет обычная клубная жизнь. Одни клубы деньги на фальсификацию выборов пускают, а другие покупают игроков в обычном режиме.

Когда это в последние годы так "обычно"делало покупки Динамо?Причем игроков дорогих и с именем в футбольном мире..
Всетаки чувствуется что Г.Суркис уходит,поэтому надо усиливатся.))):bj:

Ждем игры...
 
Цитата
Всетаки чувствуется что Г.Суркис уходит,поэтому надо усиливатся.)))
Исходя из вашей логики: чувствуется,что Ахметов(или его шавки) приходит!!! Поэтому помойка уже никого не покупает..
 
Цитата
Исходя из вашей логики: чувствуется,что Ахметов(или его шавки) приходит!!! Поэтому помойка уже никого не покупает..

Ни какой логики,просто сопоставление событий и действий.
При этом заметьте,я не позволяю себе таких выражений по отношению к клубу как вы "помойка".Ахметов,Янукович и П.Р. не в счет,их называйте как хотите.
 
А еще говорили что в Киеве нет рассизма...
 
Цитата
А еще говорили что в Киеве нет рассизма...

Это к чему? Или просто в лужу ....нуть?
 
Цитата
Это к чему? Или просто в лужу ....нуть?
Вы если предыдущие сообщения не читали, прочитайте,  тогда пропадет необходимость щелкать по клавиатуре
Вот к чему -



Цитата
и теперь каждое говно может спокойно приехать и жить в Киеве...
 
Цитата
и теперь каждое говно может спокойно приехать и жить в Киеве
Ну да, наверное, Киев только для избранного  ..овна, ароматизированного. Что ж, придеться вонять на периферии)))).
 
Цитата
Вы если предыдущие сообщения не читали, прочитайте,  тогда пропадет необходимость щелкать по клавиатуре
Вот к чему -

Да я прочитал) По этому и спрашиваю при чем здесь рассизм? Или вы по цвету гавна ориентируетесь?)))
 
Цитата
Да я прочитал) По этому и спрашиваю при чем здесь рассизм?
Да при том, хотя что вам "объективным" объяснять, сами все понимаете, но не признаете.
 
Думал пойти сегодня 20-ку на Феенорд зарядить, но денег жалко:ag:
Желаю Динамо сегодня забить и не пропустить:wink:
 
Поболею вечерком. Киевлянам пропускать дома не стоит.
 
Цитата
Да я прочитал) По этому и спрашиваю при чем здесь рассизм? Или вы по цвету гавна ориентируетесь?)))
Аха-ха... Жаль нет соответствующего смайла!!! :bj::bj::bj:

ЗЫ ушел на стадио.
 
Цитата
Ждем игры...
Лукавите , ни чего вы не ждете .  Вы этого как огня боитесь . С появлением этой самой игры у Динамо , ваш клуб ( вместе со всем фарм-шоблом) будет не у дел , прошлый сезон это наглядно показал ( при не выразительной игре Динамо фактически стало чемпионом Украины , пройдя говно-фармы и споткнувщись об ахметовские козыря в рукаве ) .
 
Цитата
при не выразительной игре Динамо фактически стало чемпионом Украины , пройдя говно-фармы и споткнувщись об ахметовские козыря в рукаве
Для Динамо стать "фактически чемпионом Украины" и просрать чемпионат означает одно и то же))). А уж при "невыразительной игре" и сам бог велел.
 
Цитата
Лукавите , ни чего вы не ждете .  Вы этого как огня боитесь . С появлением этой самой игры у Динамо , ваш клуб ( вместе со всем фарм-шоблом) будет не у дел , прошлый сезон это наглядно показал ( при не выразительной игре Динамо фактически стало чемпионом Украины , пройдя говно-фармы и споткнувщись об ахметовские козыря в рукаве ) .

Честно, у меня нет желания отвечать на  бред!!!

Теперь о самом футболе,после первого тайма,з что за состав?Семина в топку,Где игра?
Свист это все что Динамо наиграло в первом тайме.
Семин мудак.
 
:dv: на зло комментаторам из 2+2
 
Да, с такой игрой в Планокур-лэнде будет тяжело.
Хорошо, что воротчик наплужил, ну а потом кураж поймали. С победой, должны были решать вопросы все уже сегодня. Но , это в стиле ДК
 
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
 
Если бы и в первом тайме так же отыграли.....
 
Цитата
Семин мудак.
Леонтий Иванович,
думал поругаться с Вами) но за такой вывод хочу поздравить всех (и Вас тоже) с победой.
Ждем нового тренера...

PS
Отдельное поздравление Димону (st0kaN)
На этот раз азартная чуйка его не подвела!

PPS
Брауна Идейе с рожденьем сына Андрея Брауновича Идейе
 
Цитата
Ждем нового тренера...
Выиграли не благодаря а вопреки...
 
Цитата

Семин мудак......
А вот тут я подпишусь на все 100%.....:aq:
 
Цитата
Выиграли не благодаря а вопреки...
Впечатление что дедушка Юра сливает свою ЗП Брауну... опять злой Браун  вытащил деда из поезда)) :cz:
 
Цитата
опять злой Браун вытащил деда из поезда))
ДИНАМО-машине очень не хватает толкового менеджера...А ведь очень неплохой колективчик подобрался!
 
Цитата
Впечатление что дедушка Юра сливает свою ЗП Брауну... опять злой Браун  вытащил деда из поезда)) :cz:
У меня впечатление, что "Дедушка" просто потерялся. У него столько хороших игроков, что он не знает, что с ними делать. Сегодня даже замену забыл сделать. "Це ж сміх".  Можно было бы говорить, что тренер не хотел сбивать заменой кураж команды. Но замена Нинковича (которого в последние 10 минут на поле видел только Сёмин) на Дуду кураж бы не сбила....
 
Всех с Победой !
Потенциал ЕСТЬ , и  это дает право с оптимизмом вперед смотреть , во втором тайме размазали Феен .
Коменты на крото- сайте просто отпад , бздят сабаки .
 
Всех с Победой !
Потенциал ЕСТЬ , и  это дает право с оптимизмом вперед смотреть , во втором тайме размазали Феен .
Коменты на крото- сайте просто отпад , бздят сабаки .
 
Цитата
У меня впечатление, что "Дедушка" просто потерялся.
Этот дед... редкий ...мудак(с)
Дуду он специально маринует ... Нинкович... это уже не смешно
а замены просто таки гениальные...

смотрите статистику 1й тайм и второй
http://dynamo.kiev.ua/news/109517.html
 
Цитата
Этот дед... редкий ...мудак(с)
Дуду он специально маринует ... Нинкович... это уже не смешно
а замены просто таки гениальные...

смотрите статистику 1й тайм и второй
http://dynamo.kiev.ua/news/109517.html

угловых маловато. надо было больше издали бить, в некоторых атаках много лишних пасов поперёк штрафной...
 
птельмедь. так как подсели гугеноты - нажо было их размазывать вщент! но все равно с победой!
 
ВОТ ТАК . Я за вариант №2. Даеш "ФУТБОЛ"
 
Пришёл со стадиона.....

Ну что сказать,с ПОБЕДОЙ!:az:
Жаль,что не реализовали свои моменты.....:ak: А так поехали б на ответную игру не переживая.
Сёмин конечно........:an: Это ж надо было такие замены делать!
 
На минуте этак сороковой стадион зарядил: "ЛЕЗЕР! ЛУЗЕР!"
Атмосфера на стадио - феерична!!!
 
Цитата
Что ж, придеться вонять на периферии))))
Ну и слава Богу! А то вот пошел сегодня на стадион, а там нынче топ - менеджмент из Данецка. Результат налицо. Кошмарные перебои с пивом. Про качество продуктов я и не говорю. Толстолобики не в состоянии сделать нормально ничего. И когда они сидят у себя в жабовниках,то оно не так страшно для страны в целом и для футбола в частности..А не дай Бог попадется безграмотный врач,который в слове придеться мягкий знак увидит... отрежет какую важную деталь и скажет,"шо отак и було"

Цитата
У меня впечатление, что "Дедушка" просто потерялся.
И так я думал до 60 минуты. А после этого да и еще окажись Идейе чуточку поудачливее Семин вполне мог бы утверждать,что он выиграл игру тактически..мол ,ждал пока противник выдохнется. И теперь непонятно,какие сюрпризы нас ждут в Ротердаме...

Цитата
бздят сабаки .
Собаки лают - караван идет!

Цитата
Нинковича
Это святая корова Семина,которая идет к нему в качестве прикольного бонуса  типа "балласт". Что бы при игре с помоечными,когда удаления не миновать,было привычней играть вдесятером.
Из позитива. Велозу!!! Никогда не видел,что бы стоячий игрок так красиво играл. А стандарты какие пошли острые! Алиев бы сел на банку стопудвово! Так,что хорошо,что так случилось. Кстати,Нину в Цв.Звезду зимой так и не сплавили...
 
Цитата
отрежет какую важную деталь и скажет,"шо отак и було"
Ну, язык - это больше к стоматологам))).
 
Увидел вчера стартовый состав и обалдел)))Стоячий Нинкович и Попов без игровой практики:an:..Олежка на банке :an: Палыч жжот!А вообще потенциал у Динамо есть..я думаю,что еще немного и команда побежит все 90 мин..Должны пройти Фейенорд..жаль не посмотрю ответку, буду 7го на севере Карелии без телевизора и интернета.. с спинингом в руке.:ar:
 
Как говорил Лобановский: команда играет на столько, на сколько ей позволяет соперник. Так вот если бы эти 20-ти летние пацаны не выдохлись во втором тайме и будь у них по больше опыта выступлений в таких турнирах, то 0:1 был мог оставаться до конца игры. Начиная с 75-й минуты Динамо смогло заиграть только на фоне уставшего соперника и не более того. Не нужно тешить себя мыслями, с такой организацией игры даже при в общем то неплохих игроках, будущего у команды НЕТ!
 
Цитата
Начиная с 75-й минуты Динамо смогло заиграть только на фоне уставшего соперника и не более того.

Полностью согласен,но все же, у Динамо сейчас отличный подбор игроков - только тренер полный ноль....
 
Цитата
Как говорил Лобановский: команда играет на столько, на сколько ей позволяет соперник. Так вот если бы эти 20-ти летние пацаны не выдохлись во втором тайме и будь у них по больше опыта выступлений в таких турнирах, то 0:1 был мог оставаться до конца игры. Начиная с 75-й минуты Динамо смогло заиграть только на фоне уставшего соперника и не более того. Не нужно тешить себя мыслями, с такой организацией игры даже при в общем то неплохих игроках, будущего у команды НЕТ!
Эти 20-ти летние пацаны обошли в чемпионской гонке ПСВ и заняли 2е!!! место...мы все прекрасно знаем ,как Динамо входит в сезон после сумашедших нагрузок на летних сборах..про будущее команды поговорим месяца через 1,5-2 !!:bf:
 
Цитата
Эти 20-ти летние пацаны обошли в чемпионской гонке ПСВ и заняли 2е!!! место...мы все прекрасно знаем ,как Динамо входит в сезон после сумашедших нагрузок на летних сборах..про будущее команды поговорим месяца через 1,5-2 !!

Бросьте вы,что за чепуху вы пишите?Какие там сумашедшие нагрузки? Во первых, они(Фейеноорд) распродали ведущих игроков.во вторых, сезон у них еще не начался,ну и в третьих, вслучае проигрыша Динамо Фейеноорду в Л.Ч. ,кому будет нужна хорошая форма Динамо через 1.5-2 месяца.
 
Цитата
Бросьте вы,что за чепуху вы пишите?Какие там сумашедшие нагрузки? Во первых, они(Фейеноорд) распродали ведущих игроков.во вторых, сезон у них еще не начался,ну и в третьих, вслучае проигрыша Динамо Фейеноорду в Л.Ч. ,кому будет нужна хорошая форма Динамо через 1.5-2 месяца.
Мой тренер по футболу работает в академии Динамо,мы с ним иногда общаемся на разные темы,я думаю,что знаю про Динамо немного больше вашего...хотя,возможно мне так только кажется..вам с донбаса виднее,что в Киеве происходит! Вы у нас офигенный спец. по всем клубам!!Отвечать больше на бред ничего не буду...
 
Цитата
Мой тренер по футболу работает в академии Динамо,мы с ним иногда общаемся на разные темы,я думаю,что знаю про Динамо немного больше вашего...хотя,возможно мне так только кажется..вам с донбаса виднее,что в Киеве происходит! Вы у нас офигенный спец. по всем клубам!!Отвечать больше на бред ничего не буду...

Дак и у меня есть инфа от бывших (очень в недалеком прошлом) игроков Динамо, особенно о том, как работает тренерский штаб и функционеры головного офиса команда (к стати бывшие динамовцы и по совместительству сейчас старые пердуны). Результат мы все видим по качеству игры. Рыба, как говорится, гниет с головы. Не позволительно команде с таким славным (к сожалению) прошлым, с богатыми футбольными традициями, с таким уровнем исполнителей, два месяца "вкатываться" в чемпионат, а потом делать красивую мину при плохой игре.
З,Ы, имен не называю, хочешь верь, хочешь нет.
 
Цитата
Мой тренер по футболу работает в академии Динамо,мы с ним иногда общаемся на разные темы,я думаю,что знаю про Динамо немного больше вашего...хотя,возможно мне так только кажется..вам с донбаса виднее,что в Киеве происходит! Вы у нас офигенный спец. по всем клубам!!Отвечать больше на бред ничего не буду...


Вы можете и не отвечать,но в чем бред?Что неправильно я написал?Хоть один аргумент против того что я написал,иначе ваш пост просто детская обида.
У вас всегда, где то кто то работает,расказует, а своего мнения на нет?
 
Цитата
Дак и у меня есть инфа от бывших (очень в недалеком прошлом) игроков Динамо, особенно о том, как работает тренерский штаб и функционеры головного офиса команда (к стати бывшие динамовцы и по совместительству сейчас старые пердуны). Результат мы все видим по качеству игры. Рыба, как говорится, гниет с головы. Не позволительно команде с таким славным (к сожалению) прошлым, с богатыми футбольными традициями, с таким уровнем исполнителей, два месяца "вкатываться" в чемпионат, а потом делать красивую мину при плохой игре.
З,Ы, имен не называю, хочешь верь, хочешь нет.
Во что я должен поверить?В клубе бардак...согласен! Но команда(сегодняшний подбор играков)с большим потенцилом..эх,еще бы классного тренера!Спроси у своих бывших,если это конечно не маразматик Сабо,как проходит летний сбор!Они тебе расскажут..И обязательно поинтересуйся,как  и сколько входят в сезон после Евро!
 
Цитата
Не позволительно команде с таким славным (к сожалению) прошлым
:bj::bj::bj: наверное опечатка всё-таки.
А про пердунов - чистая правда.
 
Цитата
Вы можете и не отвечать,но в чем бред?Что неправильно я написал?Хоть один аргумент против того что я написал,иначе ваш пост просто детская обида.
У вас всегда, где то кто то работает,расказует, а своего мнения на нет?
Отвечаю последний раз(100%),Вам проффесиональному провакатору:Бред в том что Вы абсолютно ничего не знаете о клубе,а пытаетесь доказать обратное..Футбол -это не только картинка по телевизору,все гораздо сложнее..Давно за вами слежу и вижу,как Вы аккуратно ,несколькими предложениями оскорбляете человека и выводите его из равновесия,а потом:"Вы тут все хамы,я исключительно толерантный и большой специалист в футболе!" Да, у меня ,в отличии от Вас все работают,трудятся,платят налоги...Всего доброго!
 
Цитата
Отвечаю последний раз(100%),Вам проффесиональному провакатору:Бред в том что Вы абсолютно ничего не знает


Вы не обижайтесь,но где вы видиде в том посту провокацию?Что вы имеете ввиду не знаете?Не знаете то что Фейеноорд продал ведущих футболистов?Не знаете что у них не начался сезон?Не знаете что у Динамо бегут только три -четыре футболиста,как раз те кто выступал за сборную,а отчего стояи=т остальные?И опять же кому нужна набранная форма игроков Динамо через месяц, если они проиграют Фейеноорду сейчас.Значит просто тренер Динамо неправильно ведет подготовку клуба.Все, с чем вы несогласны?Или вы удовлетворены действиями Семина и команды?Все гораздо проще,а вы все ищете подводные камни.:tongue:



Цитата
Футбол -это не только картинка по телевизору,все гораздо сложнее..


Вот тут я с вами согласен,но вы то сами это понимаете?

Цитата
Да, у меня ,в отличии от Вас все работают,трудятся,платят налоги...Всего доброго!


Ну а судя по этому абзацу,действительно: "все гораздо сложнее...":dr: Всего доброго!
 
Цитата
:bj::bj::bj: наверное опечатка всё-таки.
А про пердунов - чистая правда.

Может не так выразился. :an: Имел в виду сожаления о том, что большие победы остались в прошлом.:ak:
 
У меня вопрос. А кто придет на замену Семину?! Пусть даже не сейчас,а через год?
 
Цитата
У меня вопрос. А кто придет на замену Семину?! Пусть даже не сейчас,а через год?

Анатольевич,под такой состав можно и иностранца ,только с именем.
 
Цитата
Анатольевич,под такой состав можно и иностранца ,только с именем.
Для нас и семин - иностранец.
Это зона ответственности президента клуба, генерального, спортивного директоров и шести вице-президентов. За что то ж люди получают деньги?
 
Цитата
Анатольевич,под такой состав можно и иностранца ,только с именем.
состав подбирался под одного, а прийдёт другой и будет всё по новому
 
Цитата
состав подбирался под одного, а прийдёт другой и будет всё по новому

В народе говорят, что плохому танцору...
 
Цитата
состав подбирался под одного, а прийдёт другой и будет всё по новому
А вы уверены, что теперешний состав подбирался под Тепложопа? Особенно последние приобретения?!!
 
Цитата
А вы уверены, что теперешний состав подбирался под Тепложопа? Особенно последние приобретения?!!
про игроков не скажу, но на проблемные позиции пальчиком тыкать должен был он
 
У нас проблемные были и остаются крайние защитники. И что мы имеем? Подписали, а вернее взяли в аренду только одного.
Так кто и куда должен тыкать?!! Нам по ходу эту самую "тыкалку" и надо меня, при чем СРОЧНО!
 
Цитата
У нас проблемные были и остаются крайние защитники. И что мы имеем? Подписали, а вернее взяли в аренду только одного.
Так кто и куда должен тыкать?!! Нам по ходу эту самую "тыкалку" и надо меня, при чем СРОЧНО!
если не забивать то не возможно выиграть, этим они и руководствовались меняя полностью всю центральную линию, а защищаются пусть трусы:ag:
 
Цитата
если не забивать то не возможно выиграть, этим они и руководствовались меняя полностью всю центральную линию, а защищаются пусть трусы:ag:
Ага, при этом мы играем как правило с двумя опорниками (а порой и тремя) и одним нападающим! А при положительном счете 1-0 начинаем "сушить" игру...
 
Цитата
Ага, при этом мы играем как правило с двумя опорниками (а порой и тремя) и одним нападающим! А при положительном счете 1-0 начинаем "сушить" игру...
пути "господни" не исповедимы:ag:
я ж не в коем случае не защищаю сёму, просто тренера надо брать по окончанию сезона, чтобы он смог пригласить игроков по своему умыслу и начать готовить команду по своему умыслу, а менять по ходу сезона это не выход...
 
Цитата
а менять по ходу сезона это не выход...
А мучиться весь сезон (прошлый), провалить ЛЧ и бездарно от играть в ЛЕ, потом в итоге отдать чемпионство (как бы там ни было). И вы хотите еще сезон ждать?!!!
ЗЫ мазохизм не для меня...
 
Цитата
А мучиться весь сезон (прошлый), провалить ЛЧ и бездарно от играть в ЛЕ, потом в итоге отдать чемпионство (как бы там ни было). И вы хотите еще сезон ждать?!!!
ЗЫ мазохизм не для меня...
так я и написал, менять надо было в межсезонье, а не тратить около 40 млн под него, а теперь гнать в шею(грубо говоря сурок вложил эти деньги в сёму)
 
Я считаю,что сейчас у нас отличный состав!:df:
В предыдущие годы,что не игрок,то откуда-то из................его никто не знал,не знает,но за то это будущий Роналдо,как говорило руководство.
Тут действительно дело в тренере!:ak: С Сёминым и Месси с Криштиану б потерялись:ag:
 
Болеем сегодня за Украинские  Арсенал и Металлург!
 
Блохин назвал состав на матч с чехами


Главный тренер сборной Украины Олег Блохин огласил список из 23 игроков, вызванных на контрольный матч против Чехии, который состоится 15 августа во Львове.
Наибольшее представительство в списке у донецкого Шахтера - семь приглашенных, из Динамо - шесть игроков. Четверо направляет в сборной Днепр, еще двух - полтавская Ворскла.

Из футболистов, которые не принимали участия в подготовке к Евро-2012, стоит отметить появление двух Романов - Безуса и Зозули. Оба молодых игрока, которые ярко начали новый чемпионат Украины, имеют опыт выступлений за сборные Украины младших возрастных групп. 22-летний Зозуля сыграл более 80 матчей за юношеские и молодежную команды, 21-летний Безус является лидером нынешней молодежной команды. Кроме того, каждый из Романов уже успел сыграть по одному товарищескому матчу в составе национальной команды. Зозуля успешно дебютировал за сине-желтых в июне 2010-го, забив победный матч в выездном матче против Норвегии. А Безус вышел в стартовом составе на первую встречу сборной на реконструированном Олимпийском - 11 ноября 2011 года против Германии.

Сбор национальной команды Украины начнется 13 августа в Киеве на учебно-тренировочной базе ФК Динамо в Конча-Заспе. На следующий день сборная отправится во Львов, где в 19.00 проведет предматчевую тренировку на Арене Львов. Первые 15 минут занятия будут открытыми для СМИ. В 18.45 главный тренер сине-желтых Олег Блохин даст пресс-конференцию в конференц-зале стадиона.
Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Дикань (Спартак Москва, Россия), Андрей Пятов (Шахтер Донецк), Максим Коваль (Динамо Киев).

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все - Шахтер), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - Динамо Киев), Виталий Мандзюк (Днепр), Богдан Бутко (Ильичевец ), Евгений Селин (Ворскла Полтава).


Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко (все - Динамо), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - Днепр), Сергей Назаренко (Таврия, Симферополь), Роман Безус (Ворскла), Тарас Степаненко (Шахтер), Анатолий Тимощук (Бавария Мюнхен, Германия).

Нападающие: Роман Зозуля (Днепр), Марко Девич, Евгений Селезнев (оба - Шахтер).
 
"Друзья "Динамо"! Не мешайте работать прессе!"

Автор: UA-Футбол

Согласитесь, довольно сложно представить ночь без подушки, утро без кофе, а лето - без моря. Но если все вышеперечисленное касается большинства представителей общества, то его немалая часть (любители футбола) привыкла на следующий день после поединка с участием любимцев читать их высказывания в СМИ. Собственно, поэтому журналисты и оставляют стадионы последними (позже, наверное, уходит только обслуживающий персонал арены), стойко выжидая после окончания матчей игроков, дабы попросить тех прокомментировать произошедшие на поле события.

Будем откровенны, нередко в микст-зонах отечественных спортивных сооружений пишущей и снимающей братии мешают работать. Причем делают это люди, которые в идеале должны создавать ей для этого все условия, - охранники и стюарды.

Год назад, после первой встречи 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и казанским «Рубином», в подтрибунном помещении стадиона имени Валерия Лобановского «как бы охранник» (по последующему заявлению «Динамо» он был другом Милоша Нинковича, а не сотрудником клуба) вошел в словесную перепалку, а потом еще и ударил журналиста телеканала «Футбол» Игоря Бурбаса. После того скандала человек как сквозь землю провалился, а «всплыл» лишь весной этого года. Видимо, те, кто его знают, посчитали, что шумиха прошла. Но, тем не менее, повадки «друга «Динамо» остались прежними – хамство, спонтанная проверка аккредитаций, причем не только в микст-зоне, но уже и не медиатрибуне НСК «Олимпийского», выталкивание журналистов, нравоучения и многое другое. Но об этом - после.

Резонансный случай с избиением журналиста, возможно, повлиял и на то, что ситуация с послематчевым общением звезд "Динамо" со СМИ немного улучшилась. А, может, этому способствовало и приближение Евро. Однако, к сожалению, все хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться. Уже в третьем туре Премьер-лиги представители СМИ попали в крайне абсурдное положение.

В микст-зоне НСК «Олимпийский» журналисты хотели поговорить не только с динамовцами, но и с футболистами «Говерлы» - нестареющим бомбардиром Александром Косыриным и звездным новичком ужгородцев Давидом Одонкором. Но из дверей, ведущих в раздевалки, появлялись только киевляне. Двоим работникам стадиона, стоявшим у входа задали прямой вопрос: «Где гости?», на что те ответили, мол «Говерла» уступила, а поэтому говорить с пишущей братией никто из ее исполнителей не будет. Особенно трагикомично эта «отмазка» выглядела, когда представители СМИ своими глазами наблюдали, как ужгородцы, завидев камеры, направлялись в их сторону, но по дороге были остановлены стюардами, указывающими им кратчайший путь к клубному автобусу, естественно, избежав «коридора прессы». Вряд ли неизбалованные вниманием подопечные Александра Севидова были против на следующий день увидеть свои фамилии на сайтах и полосах газет, но перечить сотрудникам арены они не захотели…

Первый матч Лиги чемпионов на реконструированном «Олимпийском» получился еще более возмутительным. Мало ли что никто не побеспокоился о том, чтобы повесить на ограждении табличку «Вхід для преси» (он был не там, где обычно, поэтому многие терялись), так еще и после поединка произошел настоящий конфуз. Журналисты, как обычно, собрались в микст-зоне, желая поздравить динамовцев с победным началом еврокампании, а форварда киевлян Брауна Идейе - с рождением наследника. Но мимо них проходили только игроки «Фейеноорда» (Янмаат, преждевременно покинувший поле из-за травмы, и вовсе дважды становился мишенью для интервью, сначала в одиночку, а потом с партнерами).

А футболисты "Динамо", как мы уже сообщали, в очередной раз отказались или проигнорировали общение с прессой.

Казалось бы, игроки, наоборот, должны радоваться волевой победе и с прекрасным настроением покидать пределы стадиона, по пути передав свой позитив СМИ, которые, в свою очередь, распространят его болельщикам…

Наконец-то, минуте на 20-й простоя, когда представители СМИ выглядели поистине озадаченными, вышли киевляне. «Первыми ласточками» стали Артем Милевский и Максим Коваль, которые молча прошли мимо журналистов, не внимая уговорам тех дать комментарий. Горан Попов и Милош Нинкович, вышедшие следом, были более словоохотливыми, и добросовестно отвечали на все вопросы. Оказалось, что на этом «фестиваль» был окончен, и можно было расходиться по домам. Спросите, где остальные 14-е футболистов? Вот в этом и заключалась изюминка вечера. Некто встречал игроков у самих раздевалок, и отправлял их в обход прессы прямиком на парковку…

Представьте глобальное изумление, когда оказалось, что этим «некто» оказался человек, которого его знакомые ласково называют «Игорьком», и именно он был тем самым «как бы охранником», ударившим год назад Игоря Бурбаса. И как только может находиться (а может даже и работать) на матчах человек, уже раз запятнавший славное имя «Динамо»? Кто этот человек и как он вообще попал туда, ведь никакого отношения к «Динамо» он не имеет и в структуре клуба не работает?! Хотелось бы узнать, кто прикрывает сумасбродство этого «Игорька», и не пора ли представителям СМИ (естественно, вместе с читателями и представителями клубов) определить, нужны ли вообще эти послематчевые комментарии? Если болельщику они действительно сродни утреннему кофе, пускай клубы проведут серьезную работу по улучшению условий работы журналистов во время и после поединков с участием их команд.

Если не ошибаемся, не так давно президент «Динамо» Игорь Суркис говорил, что те футболисты, которые после матча не подойдут к трибуне болельщиков «бело-синих» и не поблагодарят за поддержку, то будут оштрафованы. Не знаю, работает ли до сих пор система штрафов и наказаний по этому поводу, но все же слова президента были услышаны. Теперь, раз за разом, не все, но некоторые игроки, вне зависимости от результата, подходят и благодарят фанатов. Как это назвать? Страх? Игра на публику? Искренность?..

Ваше мнение по этому поводу?
 
По моему все ответы были написаны в коментах к этой статье на ум-футбол......
 
По моему все ответы были написаны в коментах к этой статье на уа-
футбол......
 
Печально,но факт:http://football.sport.ua/news/163196
 
Цитата
По моему все ответы были написаны в коментах к этой статье на уа-
футбол......

Не думаю, что все посетители форума активно комментируют статью на UA-Футболе...
Для этого я и скинул статью сюда, чтобы желающие могли высказать мнение! Интересно же...
 
Цитата
Печально,но факт
Коньков: Янукович обещал мне всяческое содействие


Кандидат в президенты федерации футбола Украины Анатолий Коньков рассказал о своём предвыборном турне, уделив особое внимание итогам визита к президенту Украины Виктору Януковичу.

"Завершил два этапа своего предвыборного турне — западными и южными регионами страны. Посетил 19 региональных федераций, встретился с местными активами, побывал на нескольких матчах премьер-лиги, общался с президентами клубов, посетил соревнования детско-юношеских команд. Провёл беседы с тренерами, судьями, ветеранами. Разговаривал с главами областных администраций и мэрами, обсуждая проблемы местного футбола.

Да, действительно, я записался на приём к Виктору Фёдоровичу Януковичу и очень ему благодарен, что, несмотря на загруженность, он не отказал, не отправил к своим советникам или профильным министрам, а лично встретился и выслушал меня.

Как сказал мне президент, он рассматривает футбол не только как спорт, направленный на достижение высоких результатов, а прежде всего как важный социально-оздоровительный фактор для подрастающего поколения. Вместе с тем, без хорошо организованного детского направления, как базовой составляющей футбольной структуры, добиться стабильных успехов в футболе взрослом, в том числе на уровне национальной сборной, невозможно. Поэтому первоочередная задача на сегодня — развитие массового и детско-юношеского футбола. Вот в этом президент и обещал всяческое содействие.

В субботу отправляюсь в заключительный, третий, ознакомительный тур по центральным и восточным регионам. Следовательно, выполню поставленную перед собой задачу — посетить все 27 региональных федераций, чтобы пообщаться на местах с представителями футбольной общественности, выслушать их и поделиться своими мыслями по поводу развития футбола в Украине", — цитирует Конькова газета "Украинский футбол".
 
Цитата
Кошмарные перебои с пивом.
Та пиво то такое, я ребенку не мог банально купить воды!
Это пипец. Первый тайм простоял в очереди.
 
Цитата
Печально,но факт
А в чём печаль то?
 
Цитата
А в чём печаль то?
Что один задвинутый кандидат. Альтернативы нема.
 
Цитата
. Альтернативы нема.
И, похоже, что не скоро будет...
 
Всех болельщиков ДИНАМО с победой!
 
Ярмола конечно зверь....
 
Полностью матч не смотрел, а чего там смотреть, все равно в конце забьют. Посмотрел последние 10 мин и не прогадал:bk:
ЗЫ. Семин отжег в послематчевом комментарии:eek::bj:. "Настоящий тренер" :at:
 
Цитата
Полностью матч не смотрел, а чего там смотреть, все равно в конце забьют. Посмотрел последние 10 мин и не прогадал:bk:
ЗЫ. Семин отжег в послематчевом комментарии:eek::bj:. "Настоящий тренер" :at:

........ судя по всему вирус прогрессирует :dc:
Цитата
Юрий Семин во флеш-интервью телеканалу «2+2» прокомментировал победу своих подопечных в матче против криворожского «Кривбасса».

- Как вы прокомментируете тот факт, что ваша команда лишь во втором тайме добывает результат?

- Это очень хорошо, что мы добиваемся своего на морально-волевых  качествах, работаем на пределе физических возможностей. В концовке  соперники не выдерживают нашего давления. Сегодня нам было очень сложно  играть, через два дня после матча с «Фейеноордом», к тому же сегодня  было очень жарко. Мы сделали большие изменения в составе. Что-то  получилось, что-то нет. Нужно отдать должное «Кривбассу». Они очень  хорошо построили игру. В какой-то мере сегодня нам помогли замены.

- Сегодня сразу три игрока дебютировали в составе «Динамо». Как оцените их дебют?

- По-разному. Тайво, на мой взгляд, уже готов играть. А вот Раффаэлю  еще очень много нужно работать. Рубен проделал много работы, но  нападающий должен забивать мячи.

- Что делать с первыми таймами, ведь команда не похожа сама на себя?
- Во-первых, нужно говорить еще и о противнике. Мы же не одни на поле  играем. Соперник много играет на разрушение, а нам наоборот, нужно  много созидать. Это большая трата энергии. Поэтому нам пока еще не  хватает быстроты в первом тайме.
 
Цитата
........ судя по всему вирус прогрессирует :dc:
Полным ходом. Я не знаю, где ты взял интервью, но оно ПРИЧЁСАННОЕ. Опущены 2 важнейшие фразы:

Цитата
Юрий Семин во флеш-интервью телеканалу «2+2» прокомментировал победу своих подопечных в матче против криворожского «Кривбасса». - Как вы прокомментируете тот факт, что ваша команда лишь во втором тайме добывает результат?
- Это очень хорошо, что мы добиваемся своего на морально-волевых   качествах, работаем на пределе физических возможностей. В концовке   соперники не выдерживают нашего давления. Сегодня нам было очень сложно   играть, через два дня после матча с «Фейеноордом», к тому же сегодня   было очень жарко. Мы сделали большие изменения в составе. Что-то   получилось, что-то нет. Нужно отдать должное «Кривбассу». Они очень   хорошо построили игру. В какой-то мере сегодня нам помогли замены.
- Сегодня сразу три игрока дебютировали в составе «Динамо». Как оцените их дебют?
- По-разному. Тайво, на мой взгляд, уже готов играть. А вот Раффаэлю   еще очень много нужно работать. Да, а кто там третий был из новичков?
- Рубен
- Рубен проделал много работы, но   нападающий должен забивать мячи.
- Что делать с первыми таймами, ведь команда не похожа сама на себя?
- Во-первых, нужно говорить еще и о противнике. Мы же не одни на поле   играем. Соперник много играет на разрушение, а нам наоборот, нужно   много созидать. Это большая трата энергии. Поэтому нам пока еще не   хватает быстроты в первом тайме.  
Мрак.....:ch:
 
Ужос... игры нет... команда стоит... в первом тайме бегал один Гусьев...
Велозу - играет на классе, человек спокойно не напрягаясь делает своё дело, всегда открыт. всегда готов отдать. нужно разрушить? - разрушит.
Попову - даже в первую лигу не тянет.
Ярмола - молодец, в каждом матче жопу овет.
Милевский - закодировали?

О Шпалыче даже говорить не хочется... это не тренер...
 
Ко всему этому мега обзору стоит назначить не назначенный пенальти в ворота ДК. А то просто как одни - так сразу тут начинается обсуждение, а как у самих - так тишина:wink:
PS - перед перечислением возможных оправдывающих аргументов, ответьте на вопрос, играл ли Хачериди в мяч? :redface: Это я к чему. Как говорил Уткин : так, как судят Барселону и Реал , в Испании не судят больше никого.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!