Всё о Футболе
 
УЕФА угрожает киевскому "Арсеналу" техническим поражением в матче с "Мура"

КИЕВ. 4 августа. УНН. ФК "Арсенал" (Киев) получил сообщение УЕФА о том, что арендованный командой игрок Эрик Матуку в 2010 г. в футбольном матче за клуб "Гент" (Бельгия) с португальским "Порту" был удален с поля и впоследствии отстранен на 2 игры. Однако Е.Матуку отбыл только одну дисквалификацию в дальнейшем - и следовательно не должен был быть в заявке на игру киевского "Арсенала" со словенской "Мура 05". Столичному клубу грозит техническое поражение 0:3. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Арсенала".

Рассмотрение этого вопроса Контрольно-Дисциплинарный комитет УЕФА назначил на 7 августа 2012 года.

"Арсенал" предоставил УЕФА и ФФУ все разъяснения по этому поводу, а также реестр документации, подтверждающий, что клуб не получал этого сообщения. В паспорте футболиста Эрика Матуку данный эпизод не был отражен -паспорт футболиста также предоставлен федерациям.

Тем не менее, руководство клуба не снимает с себя ответственности за произошедшее.

Напомним, ранее в Киеве на стадионе имени Лобановского завершилась встреча в третьем отборочном раунде Лиги Европы УЕФА, в котором киевский "Арсенал" победил словенскую команду "Мура" со счетом 3:0.
 
Цитата
Ко всему этому мега обзору стоит назначить не назначенный пенальти в ворота ДК. А то просто как одни - так сразу тут начинается обсуждение, а как у самих - так тишина:wink:
PS - перед перечислением возможных оправдывающих аргументов, ответьте на вопрос, играл ли Хачериди в мяч? :redface: Это я к чему. Как говорил Уткин : так, как судят Барселону и Реал , в Испании не судят больше никого.
я думаю ваша провокация не будет иметь успеха, все видели что пенальти там был и вопросы свои обращайте к судье, а не делайте залпы в воздух...
 
Цитата
я думаю ваша провокация не будет иметь успеха, все видели что пенальти там был и вопросы свои обращайте к судье, а не делайте залпы в воздух...

Ни какой провокации,все очень просто,все по делу и правда.Если такая ошибка судьи происходит в играх Шахтера,то на ветке куча обвинений и помоев в адрес Шахтера.Если же ошибка в сторону Динамо, все молча,как так и надо.А что,что то было?Дружно прикидываемся "шлангой".
 
Цитата
я думаю ваша провокация не будет иметь успеха
Это обсуждение матча. И констатация факта. Если команду, за которую я болею, дружно обсуждают после любого матча, то я имею право обсудить матч ДК. Да и вобще любой в мире матч.  Я никого не обозвал каким-то перековерканным словом, обидным прозвищем и ничего не придумал по поводу самой игры. А вот ваш пост - это провокация чистой воды. Т.к. никакой смысловой нагрузки в нём нет. Особенно футбольной( это если по теме). Так что, извольте избавить меня от своих постов. Кто вы, и чем занимаетесь на этом форуме я уже давно заметил и понял.
 
Цитата
Ужос... игры нет...
Я вчера с удовольствием посмотрел матч "Зірка - Сталь". Вот где была и игра и интрига. В Кировограде наблюдаем рождение перспективной и самобытной команды. Сначала переключался на "Кривбасс-Динамо", а затем перестал. Ничего нового , не играют а мучаются.
 
Цитата
Это обсуждение матча. И констатация факта. Если команду, за которую я болею, дружно обсуждают после любого матча, то я имею право обсудить матч ДК. Да и вобще любой в мире матч.  Я никого не обозвал каким-то перековерканным словом, обидным прозвищем и ничего не придумал по поводу самой игры. А вот ваш пост - это провокация чистой воды. Т.к. никакой смысловой нагрузки в нём нет. Особенно футбольной( это если по теме). Так что, извольте избавить меня от своих постов. Кто вы, и чем занимаетесь на этом форуме я уже давно заметил и понял.

где ж такой ценный аналитик был после матча кротов с крывбасом? или в своём глазу бревно не видно?
 
Цитата
Это обсуждение матча. И констатация факта. Если команду, за которую я болею, дружно обсуждают после любого матча, то я имею право обсудить матч ДК. Да и вобще любой в мире матч.  Я никого не обозвал каким-то перековерканным словом, обидным прозвищем и ничего не придумал по поводу самой игры. А вот ваш пост - это провокация чистой воды. Т.к. никакой смысловой нагрузки в нём нет. Особенно футбольной( это если по теме). Так что, извольте избавить меня от своих постов. Кто вы, и чем занимаетесь на этом форуме я уже давно заметил и понял.
играет шахта с крывбасом от вас ниодного коментария, играет динамо с феенордом вы вылазите навалюете кучу и вас снова не видно до следующей игры динамо, где вы снова вылазите и навалюете очередную кучу, так кто чем занимается на форуме?
 
Цитата
играет шахта с крывбасом от вас ниодного коментария, играет динамо с феенордом вы вылазите навалюете кучу и вас снова не видно до следующей игры динамо, где вы снова вылазите и навалюете очередную кучу, так кто чем занимается на форуме?

Успокойтесь,молодой человек.Много текста-ноль информации.И по вежливей,сравните как stOkaN вам написал,и что вы тут "навалюете".
 
Цитата
так кто чем занимается на форуме?
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=23695
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=23795
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=23760
Это не полный список.
Это я к чему. К тому, кто чем занимается на форуме. На рыбацком форуме.
Так что, следите пожалуйста за собой, и фильтруйте слова свои и выражения, ибо кабина гнется даже у Камаза. Больше с вами общаться желания нет, так как смысла нет. Все что я хотел вам сказать - я уже сказал.
Цитата
Так что, извольте избавить меня от своих постов. Кто вы, и чем занимаетесь на этом форуме я уже давно заметил и понял.
PS-если для вас так важно , чтобы последнее слово в этой мини-дискуссии оставалось за вами ( а создается именно такое впечатление ) - предоставляю вам эксклюзивную возможность. Пользуйтесь.
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=23695
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=23795
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=23760
Это не полный список.
Это я к чему. К тому, кто чем занимается на форуме. На рыбацком форуме.
Так что, следите пожалуйста за собой, и фильтруйте слова свои и выражения, ибо кабина гнется даже у Камаза. Больше с вами общаться желания нет, так как смысла нет. Все что я хотел вам сказать - я уже сказал.

PS-если для вас так важно , чтобы последнее слово в этой мини-дискуссии оставалось за вами ( а создается именно такое впечатление ) - предоставляю вам эксклюзивную возможность. Пользуйтесь.
про кабину можете расказывать и хвастатся перед своими друзьями и родствениками, тут интернет воин никого не впечатляет. про указанные ссылки я вообще молчу, тут вы показали свой уровень во всей красе, прилепив к футбольной тематике чёрти шо, так и не сказав по теме вообще ничего
 
Цитата
тут вы показали свой уровень во всей красе, прилепив к футбольной тематике чёрти шо, так и не сказав по теме вообще ничего
А ваши "продам" к рыбалке это имеет отношения????
 
Цитата
А ваши "продам" к рыбалке это имеет отношения????
вы вообще понимаете что находитесь в теме про футбол на рыбацком форуме? какое отношение имеет футбол к рыбалке? здесь находятся люди у которых хобби или работа связаны с рыбалкой, но у этих же людей есть и другие интересы в жизни, для этого и созданы другие разделы на форуме в коих и были размещены эти объявления, а сейчас мы находимся в теме про футбол, а вы сюда плетёте всё что хотите, но не футбол, думайте перед тем как что-то писать и не опускайтесь до уровня того у кого если нет что ответить, то надо облить любой грязью, пусть даже она и не связана с темой дискусии
 
УЕФА вынес вердикт киевскому "Арсеналу". Неутешительный

Похоже, из-за халатности пройти "Муру" будет очень тяжело. Столичная команда понесет дисциплинарное наказание за свое халатное отношение к установленным в еврокубках правилам. Как стало известно Football.ua, контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вынес предварительный вердикт относительно киевского "Арсенала" - команде будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Напомним, что в первом матче со словенской "Мурой" в составе "Арсенала" на поле вышел Эрик Матуку, который не отсидел положенную ему двухматчевую дисквалификацию, сохранившуюся еще с времен выступлений камерунца за бельгийский "Гент".

"Арсенал" делал все попытки убедить представителей КДК УЕФА в своей невиновности, однако в итоге их аргументы не были учтены. 7-го августа, как и планировалось, об этом будет сообщено официально.
 
Удивляет другое: ну ладно, не доработали работники клуба, но неужеле сам игрок не помнил, что у него еще на 1 матч бан.. я в шоке. Позор на всю Европу.
 
К сожалению такое бывает. И наказание адекватное. Однажды,в начале 90х Динамо играло в кубке СССР с Торпедо (Кутаиси) и выиграло 8-0. Но прозевали дисквалификацию Кузнецова и получили аналогичное наказание  0-3. Протест был отклонен. За этим должен следить в первую очередь сам клуб...
 
Мхитарян: "По сравнению с Динамо, у нас хотя бы есть игра!"
http://football.ua/ukraine/news/172206.html

Всех кто связан с кротами с детства учат троллить и провоцировать?
 
Цитата
Мхитарян
Особенно цинично про игру с Кривбасом. Выиграли только благодаря судье.
 
Цитата
Всех кто связан с кротами с детства учат троллить и провоцировать?

Скажите положа руку на сердце,чей футбол,чью игру интересней смотреть?Только честно...
 
Цитата
Выиграли только благодаря судье.

А Киевляне,благодаря кому?Или пенальти в ворота Динамо  не было?Такое ощущение что вы игру Динамо всегда смотрите в очках.
 
Параноя процветает!!!!!
Кто виноват, как не судья. А сами святые - пеналь в ворота дырки, ведь там 100 % нарушение, когда забивался гол, коняка сыграло прямым копытом во вратаря - Абдула на месте... так что господа -фаны мусоропровода, не вам что то где то кого то упрекать
 
Цитата
ведь там 100 % нарушение, когда забивался гол, коняка сыграло прямым копытом во вратаря
Каждый видит то что хочет. Лобызатель черных ног суктёра, посмотри ВНИМАТЕЛЬНО повтор с разный точек.
ЗЫ.Или как всегда - главное пукнуть.
 
sbodnya,ты не ЗЫкай, я повторы смотрел, в отличии от тебя
 
Цитата
ты не ЗЫкай, я повторы смотрел
Могу и PS_скать, если тебе так удобно)))))))). А смотрел ты видать плохо...однобоко, со своей колокольни)))......
https://www.youtube.com/watch?v=FLQ5vgnN0Og
 
Цитата
Скажите положа руку на сердце,чей футбол,чью игру интересней смотреть?Только честно...
положа руку на сердце скажу что какой бы ни была игра Динамо, она для меня будет всегда намного интересней чем все остальные игры вместе взятые, так как я в это время болею всем сердцем за команду, а в остальных нет, но я не официальное лицо и у меня интервью не берут, а коль ты персона публичная то надо головой думать перед тем как что-то ляпнуть. после чемпионата мира зубастик за свою причёску перед всем миром извенение просил, а тут даже вы слова чебурека поддерживаете...

по поводу пенальти, то он был(все вопросы к судье, а не размазывать сопли по экрану), а вот нападение на вратаря - это бред и паранноя в открытой и острой форме
 
Цитата
А Киевляне,благодаря кому?
Благодаря самоотдаче и вопреки проискам Ахметова!

Цитата
Такое ощущение что вы игру Динамо всегда смотрите в очках.
Да, в очках и очень внимательно, и ТВ у меня большой и очень хороший. А если в Киеве играют - то на стадион хожу. Киев - это вам не ваш забытый Богом регион алкашей и даунов. В Киеве люди в футболе разбираются! Много лет уже в Киеве  футбол на высшем мировом уровне. Это вам не "терикон" с шизоидами и истероидами. Вон посмотрите на вашего ... как бы назвать... несколькими постами выше. Типичное представляющее ... Яркий так сказать пример уровня интеллекта в ваших краях...Оно тоже смотрит повторы...
Цитата
Скажите положа руку на сердце,чей футбол,чью игру интересней смотреть?Только честно...
Шоб я сдох!  Конечно Динамовский! Это даже ежу понятно. Непонятно только небольшой кучке ничего не понимающих в футболе горлопанов,сидящих на игле как допинговой по жизни, так и на денежной ахметовской..
 
Днепр в своём стиле. А жаль.
 
Цитата
Могу и PS_скать, если тебе так удобно)))))))). А смотрел ты видать плохо...однобоко, со своей колокольни)))......
Накакал и ладно... давай еще
 
Old,футбол - это не мечтание, что бы самолет набитый "кротами" упал в Черное море, это немного другое...
 
Цитата
Лобызатель черных ног суктёра,
Тут есть небольшая неточность. Существо - оно среднего рода.
 
Цитата
Благодаря самоотдаче

Как раз,благодаря неназначенному судьей пенальти в ворота Динамо,к слову при счете 0-0.Но вам можно:tongue:,это нормально:tongue:.Вы такие мелочи не замечаете:tongue:,вот если бы Шахтеру....Тогда....:aq:
Вчера судья и Металлисту помог,назначив не из чего свободный удар, в ворота Металлурга.
 
Мужики, давайте по теме и без оскорблений.
 
Что-то мне это не нравится:at::at::at:
------------------------------------------
                       
   Кандидат в президенты ФФУ Анатолий Коньков сегодня в Донецке  высказал свою точку зрения на ситуацию в профессиональном футболе.  Несмотря на то, что свою основную задачу на посту президента Федерации  футбола он видит в развитии массового и, главное, детско-юношеского  футбола, Анатолий Дмитриевич отметил, что не менее пристальное внимание  будет отведено и профессиональному футболу.

- Наши отношения с ПФЛ и Премьер-лигой должны строиться на взаимном  уважении, доверии и прозрачности. Ни о какой конфронтации не может быть  речи, - заверил Коньков. - Мы должны построить так отношения, чтобы ни  мы что-то просили или, наоборот, заставляли в чем-то Премьер-лигу, а  чтобы они нам сами предлагали.

Одной из актуальных тем в украинском футболе является лимит на  легионеров, который уже несколько лет в Премьер-лиге держится на  количестве семи зарубежных игроков на поле.

- Я против любой искусственности и запретов. Поверьте, ничего хорошего  из этого не будет. Когда человек вкладывает миллионы в футбол, а мы его  заставляем что-то делать по своему - это неправильно. Сейчас 21-й век.  Время коммерческих отношений, где футбол и футболисты - это, скажем  прямо, товар. Мы должны сделать так, чтобы у нас был качественный товар и  президенты клубов имели возможность выбирать. Тогда уже можно будет  говорить о лимитах или каких-то преференциях для своих. Но опять же наши  футболисты должны быть качественными и также иметь возможность выбрать,  где играть.

Не остался без внимания и вопрос судейства в украинском футболе. И хотя  имя Пьерлуиджи Коллины из уст вопрошавшего не прозвучал (в зале кроме  тренеров, ветеранов футбола также были арбитры, делегаты и инспекторы  разных уровней), Анатолий Коньков понял о ком речь.

- Когда Григорий Суркис приглашал Коллину он руководствовался целью  сделать украинское судейство лучше, - предположил Анатолий Коньков. -  Чем он должен был заниматься? Учить арбитров. Дальше мы должны  посмотреть, как работает система. Сесть всем месте за круглый стол и  обсудить, что необходимо сделать, чтобы система арбитража была  прозрачной, понятной для всех.
                                                                               Источник: Террикон
 
Чемпионская игра!
https://www.youtube.com/watch?v=paX476pfsIY&feature=player_embedded
 
Интересно, кто снова будет "виноват" в выигрыше "Шахтера"???
 
Цитата
кто снова будет "виноват" в выигрыше "Шахтера"???
Когда нет повода - вспоминают прошлые события и там ищут "виновных" :)
Это очень удобно - можно и похвастаться и вспомнить былое:)
 
Цитата
Это очень удобно

Дмитрий, судя по телефонному разговору с Вами, Вы не глупый молодой человек. Не надо идти на поводу, тем более за ПУК-человеком. Не давайте повода разочаровываться в Вас. :bk:

ЗЫ Шахтер с неплохой игрой. У нас пока такой не наблюдается... :ds:
 
Цитата
Не давайте повода разочаровываться в Вас.
Я ,как и любой другой человек, чуть-чуть люблю пошутить:ah:
По этому иногда не выдерживаю - и шучу :wink:
Цитата
идти на поводу
Не, это ж не про меня :bf:
Цитата
ЗЫ Шахтер с неплохой игрой. У нас пока такой не наблюдается...
Спасибо. И вам завтра желаю вернуться с позитивным результатом.
Ну а на счет вашей игры - это уж когда алкаш уйдёт, других выходов я не вижу. Не буду лукавить - мне нравится, как играет сейчас ДК:wink:. Но ведь ещё есть Еврокубки, а там я за них болею, и игра уже сразу перестаёт нравится. В общем - будем посмотреть
 
Цитата
Шахтер с неплохой игрой

На фоне вчерашней Волыни да,но как то безвольно вчера играла Волынь,совсем на себя не похожи.
Сегодня держим кулаки за Динамо.
Тяжело будет Арсеналу,надо на выезде забить как минимум 3 и не пропустить.Желаю удачи нашим клубам в европе...
 
Цитата
И вам завтра желаю вернуться с позитивным результатом.
Надеюсь что это искренне и без:wink:...
 
Цитата
На фоне вчерашней Волыни да,но как то безвольно вчера играла Волынь,совсем на себя не похожи.
Сегодня держим кулаки за Динамо.
Тяжело будет Арсеналу,надо на выезде забить как минимум 3 и не пропустить.Желаю удачи нашим клубам в европе...
__________________
Абсолютно не понятная игра в исполнении волынян...(силы на ДИНАМО экономили?)
 
Цитата
Надеюсь что это искренне и без...
Конечно искренне!
Это вы я вижу вы не можете без..:wink:
 
Не пощадили:
Арсеналу засчитали техническое поражение в матче с Мурой!


Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вынес свой вердикт

Как сообщают словенские СМИ в лице sport-tv.si, киевскому «Арсеналу» засчитано техническое поражение со счетом 0:3 в квалификационном матче Лиги Европы против словенской «Муры» из-за нарушения киевлянами регламента. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вынес такой вердикт вследствие того, что в составе «канониров» на поле вышел Эрик Матуку, который должен был пропускать матч из-за двухматчевой дисквалификации, полученной камерунцем еще в бытность игроком бельгийского «Генка».
Напомним, что поединок между «Арсеналом» и «Мурой» закончился со счетом 3:0 в пользу киевлян.
Sport.ua
 
Цитата
Не пощадили:
Очень хорошо что хоть в этой организации соблюдают ЗАКОН!
А вообще таких мур нужно обыгрывать с нужным счетом на "одной ноге"-вот только жаль очков в украинский коэфициент меньше попадет...
 
Цитата
ПУК-человеком.
Главное не завонять сайт, как некоторое...
Остроумие детского сада
 
Цитата
Главное не завонять сайт, как некоторое...
Молодец, честно признался!!!:dh:Уважаю самокритику.
 
Гоооооооооооол!!!!!!!!!!!!
И еще раз на зло комментаторам, у которых даже радости от гола не было!!!!!!!!!
Всех поздравляю!!!!!!!!
 
игра - тихий ужас, но результат есть, как это объяснить, ждём комментариев наших интернет экспертов!
 
Мне такие победы не нравятся. Пускай Рубин так играет. Это не игра Динамо. Когда уже этого Семина выгонят? Сам он х... уйдет.
 
НО! Как смотрелись лица голландцев на фоне гола! чудесно)
 
киевляне - с победой! игра жесть, но результат на табло. Надеюсь жребий будет к вам более благосклонен.
 
я вижу у оппонентов появился новый лидер по писакам всякой гадости в личку, не опускайтесь я же вас очень прошу. и вообще интересно кто это не поленился, зарегестрировал новый аккаунт и с него написал набор оскорблений, я думаю все догадались кто это:)
 
С победой! Семина в Москву,сама игра от Динамо не понравилась,но Фейеноорд выбили и прошли дальше...
 
Всех с ПОБЕДОЙ! Игра? Будет!
 
В рубрике "Спасение Киева и Сёмина" -  победил Максим Коваль.
В рубрике "Свой среди чужих, чужой среди своих" - победил вбрасыванием из аута Горан Попов.
С такой игрой в ЛЧ  Киев не просто будут обыгрывать, а в каждой игре будут КАЗНИТЬ.
 
Цитата

С такой игрой в ЛЧ  Киев не просто будут обыгрывать, а в каждой игре будут КАЗНИТЬ.
Хороша казнь...:ap:
Фейеноорд - Динамо Киев * 1    -    3
 
Стартовый состав - умом киевского болельщика не понять. Попов - нет нормальных слов передать все эмоции...
Игра - по прежнему УГ (местами правда просыпались), игроки не совсем понимают что делать на поле.
Замены - ужас в степени кошмар!!! Снять Гусева, который носиться по полю как заведенный, при этом оставить Нинковича, которого с 54 минуты видно не было, за исключением пары моментов.. А ведь надо было всего поменять Попова и Нинковича, выпустить Гармаша и Милевского, Гусев при этом смещался на место слева в обороне.
Коваль молодчина! А ведь мог и "слить" Тепложопа...
Ну и на закуску вчерашнее открытое письмо болельщиков ДК президенту клуба: http://dynamo.kiev.ua/user/MGUkrMaks/110323.html
 
Цитата
Ну и на закуску вчерашнее открытое письмо болельщиков ДК президенту клуба:
Ждем ответа, а будет ли он?...
 
Кротопоц или вся правда о "Шахтере"
В Днепропетровске создали мульт, посвященный донецкому «Шахтеру»
Наверняка все помнят весенний матч «Шахтер» - «Днепр», который закончился со счетом 1:1.
Когда Срна-симулянт вырубил Инкума, придушил Мандзюка и того выгнали, в общем матч был удивительным.
А ещё эпизод, когда в Футбольном Уик-енде Денисов рассказывал о якобы украденном телефоне генерального директора «Днепра» Стеценко.
В общем, один добрый днепрянин создал мультфильм на все эти темы и о матче том памятном.
:bj:
[youtube]l0lB3jwijWk[/youtube]

По материалам sport.ua
 
Цитата
Кротопоц или вся правда о "Шахтере"
У нас цензура появилась я смотрю...https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VYa0qo71XCg#!
 
Цитата
У нас цензура появилась я смотрю...https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VYa0qo71XCg#!

Денисов о матче Фейенорд - Динамо: Это катастрофа в Роттердаме, а не футбол
http://sport.bigmir.net/football/championleague/1552749-Denisov-o-matche-Fejenord---Dinamo--Eto-katastrofa-v-Rotterdame--a-ne-futbol?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=MainNews­

вспомни про г...
 
Шахтер обыгрывает Спартак


В товарищеском матче чемпион Украины оказался сильнее московской команды.
Спартак мог выйти вперед на 13-й минуте, но Шахтер спасла перекладина. Яковлев пробивал из-за пределов штрафной, и мяч попал в каркас ворот. В целом, до перерыва у обеих команд были моменты, чтобы отличиться, игра шла на встречных курсах, но счет так и не был открыт.
 
Единственный гол в поединке был забил в начале второго тайма. Патрик вывел Виллиана на свидание с Песьяковым, бразилец обыграл вратаря и с острого угла не промахнулся. Под занавес матча шансы увеличить преимущество Шахтера были у Девича и Илсиньо, но их подвела точность.
 
Шахтер - Спартак 1:0
Гол: Виллиан, 48
 
Шахтер: Шуст (Каниболоцкий, 46), Кобин (Федецкий, 71), Кривцов (Ордец, 78), Кучер (Чигринский, 46), Шевчук (Рац, 60), Хюбшман (Степаненко, 60), Гай (Тейшейра, 46), Коста (Илсиньо, 46), Патрик (Чурко, 70), Виллиан (Бруно, 79), Селезнев (Девич, 60)
 
Спартак: Песьяков, Макеев (Фадеев, 46), Пуцко, Кутепов, Гатагов, Ананидзе, Зотов, Шельстрем (Махмудов, 60), Горбатенко (Ари, 46), Яковлев, Дзюба (Веллитон, 46)
 
Предупреждение: Кривцов
 
Цитата
С такой игрой в ЛЧ Киев не просто будут обыгрывать, а в каждой игре будут КАЗНИТЬ.
Посмотрите игры Браги в прошлом сезоне... так на всякий случай...

PS
правда меня тошнит от такого дохлого стиля...
 
Потенциальные соперники Динамо в плей-офф

фото uefa.com
Сегодня окончательно стал известен состав соперников, с которыми может пересечься киевское Динамо в плей-офф Лиги чемпионов.
Как известно, киевляне попали в группу "сеянных" команд вместе с Панатинаикосом, Копенгагеном, московским Спартаком и Брагой.

"Несеянные" команды - далеко не подарок. Итак, в соперники Динамо может попасться кто-то из следующей пятерки: Фенербахче, Удинезе, Лилль, Малага или Боруссия М.

Жребий будет брошен в пятницу. Начало церемонии в 13:00 по Киеву.
 
Цитата
Шахтер обыгрывает Спартак


Мелочь,но приятно!

Цитата
Посмотрите игры Браги в прошлом сезоне... так на всякий случай...

Дай Бог чтоб так и было,но с Семеным ?????
 
Цитата
"Несеянные" команды - далеко не подарок. Итак, в соперники Динамо может попасться кто-то из следующей пятерки: Фенербахче, Удинезе, Лилль, Малага или Боруссия М.
Я уже две недели в беспокойстве https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=419423&postcount=1287
 
Цитата
Я уже две недели в беспокойстве https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=419423&postcount=1287

не заметил, извените, больше просто удивило какие команды сеянные, а какие нет
 
Цитата

Дай Бог чтоб так и было,но с Семеным ?????

почему-то кажется что да:ak:
 
Реал уничтожает Милан
Сливочные в товарищеском матче "накидали" вице-чемпионам Италии пять мячей, а пропустили всего лишь один.
Реал - Милан 5:1
Голы: Ди Мария 24, Роналду 49, 66, Серхио Рамос 81, Кальехон 89 - Робиньо (33)
http://football.ua/video/news/172608.html

хоть и товарняк но всё же счёт неприличный и что примечательно 3 последние гола все с пасов Кака(видно никак не хочется уходить:))
 
Цитата
Денисов
Это мистечковый прощалыга а не специалист. Специально занимается нагнетанием обстановки. Про смену тренера  вообще никому не стоит сейчас долдонить. Везет - не везет . Придется ждать. Пока результат есть. Результат сейчас важнее.
 
В Донецке есть нормальные болельщики! http://dynamo.kiev.ua/user/skibin/110076.html с коментами
 
Комментарий там ЯРКИЙ! :bj:
 
Цитата
Кротопомойных ублюдков сюда ни кто не звал . Изыди нечесть . Завтра придешь , когда остальные шакалы начнут тут изрыгать

Типичная реакция  ,  на проигрыш Дырнамо.Адекватненько,главное культурненько.Вот вам ответ:

                                                  Я мненью вашему,вращенья придавал...
                                                  И осью был,мой детородный орган...

О вчерашней игре:Впервые за последние игры Дырнамо,хоть и проиграло,но боролось,и есть еще шансы выйти из группы и пополнить копилку Украины.Чудил судья,СаШо  мягко сказать не выручил,

Надеюсь что сегодня, две наши команды, одержат победы.
 
Цитата
Дай Бог чтоб так и было,но с Семеным ?????
Лучше этого гения в Московию домой...


Цитата
3 последние гола все с пасов Кака(видно никак не хочется уходить:)
может наоборот)))
 
металург д, но хочется сказать что д - это не донецк а ды....
 
Про "Металлург" и сказать нечего.....Что б не материться,лучше промолчу!

А вот "Арсенал" настоящие Герои!!!! Умнички,так сражаться в меньшинстве:ay:  с этой......ссыкливой,подлой и симулянтской командой.:at:

Игрок Срэш,действительно соответствует своей фамилии. До него дотронулись 3 раза в конце матча и ОНО изображало из себя......ну не знаю,буд-то ногу поломали,так корчился от боли. Игроки "МурЫ"- это не мужики,а какие-то родственники Срны блин.:cm:
 
Немного жаль, что Арсенал не проходит дальше...Будет очень интересно посмотреть сколько влетит мячей если эти муромцы попадут на команду типа Металлиста. А за Металлургов действительно и сказать хорошего нечего...
 
Очень жаль Арсенал,и очень стыдно:aq: за Металлург,вот уже и минус два Украинских клуба.Печально!
 
Вот что имеем:
Результаты жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина)


Первый на выезде 21/22 августа (что может ни радовать), ответный дома 28/29-го.
Шансы пройти в группу ЛЧ или поменять гл. тренера 50х50. :bk:
 
боруссия, не самый приятный жребий, но на то он и слепой
 
Цитата
Результаты жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина)


Первый на выезде 21/22 августа (что может ни радовать), ответный дома 28/29-го.
Шансы пройти в группу ЛЧ или поменять гл. тренера 50х50.
Тем приятней будет победа! Момент истины?
 
Цитата
боруссия, не самый приятный жребий, но на то он и слепой

Хорошо что не Лиль...Немцев проходить надо,и так две команды Украины слились.
 
Цитата
и так две команды Украины слились.

ДК в любом случае будет в еврокубках, осталось 2 матча решить в каких ЛЧ или ЛЕ, и с каким тренером старым (в прямом и переносном значении) или новым..  

Цитата
Момент истины?

Так и ДА! Но есть чуйка, что терпеть нам "российского пенсионера" до зимы...
 
Цитата
Так и ДА! Но есть чуйка, что терпеть нам "российского пенсионера" до зимы...
С жабоедами было бы почти без вариантов, а немцев пройдем(к сожалению:))...
 
Сегодня также состоялась жеребьевка 4-го квалификационного раунда Лиги Европы-2012/2013, по результатам которой своих первых соперников в текущем розыгрыше турнира узнали еще два украинских клуба.
Харьковский "Металлист" сыграет с бухарестским "Динамо", первую игру команда Мирона Маркевича проведет на выезде. Днепропетровский "Днепр" встретится с чешским "Слованом" из Либереца. Подопечные Хуанде Рамоса также начнут выездным поединком.

Матчи этой стадии турнира, в которой будут разыгрываться путевки в групповую стадию, состоятся 23 и 30 августа.
 
Больше всего боялся,что опять достанется фенер. Этих точно бы не прошли . Проходить левую Боруссию - мы просто обязаны. Иначе ДК нечего делать в ЛЧ. Эти игры будут хорошим полигоном перед 1 сентября.
 
Цитата
Вот что имеем:
Результаты жеребьевки 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина)
Ну... как не странно хоть этот сезон и решающий в рейтинге УЕФА, но пусть даже ценой ЛЧ и падения страны в рейтинге состоится назначение НОРМАЛЬНОГО тренера... вон в Москве убрали дурака со скамейки и команда побежала...

Просыпайтесь Игорь Михалыч
 
Г.Попов переходит в Сток Сити

http://football.ua/england/news/172808.html

УРА товарищи!!!
 
Цитата
Г.Попов переходит в Сток Сити

http://football.ua/england/news/172808.html

УРА товарищи!!!

зря радуешься, Попов впринципе не плохой игрок, но сейчас опустился до уровня тренера...

зы аренда НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН звучит как минимум странно до того времени в клубах может поменяться по два тренера и половина состава)))
 
Цитата
зря радуешься, Попов впринципе не плохой игрок, но сейчас опустился до уровня тренера...

зы аренда НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН звучит как минимум странно до того времени в клубах может поменяться по два тренера и половина состава)))

так как фланговых защитников мало то я думаю должны взять еще одного
 
Пострел сегодня этот вынос тела...  
https://www.youtube.com/watch?v=k2kLOD6Wtfk

Пожелать может кротам опять Порту и Зенит в группу))))
 
С Победой Киев !
Палыч сегодня темнил , перед представителями Боррусии ))
 
молодцы Динамовцы, отличный матч, кранчар стоя но сделал 2 гола, а Идейе конечно зверь, бегает как лось весь матч до последней минуты!
 
Странно... то ли Семин сказал парням, если не будут нормально играть то отработает контракт до последнего часа, то ли парни уже устали играть го..но, но сегодня моментами игра оставила очень позитивное впечатление

Смотрю Металл-Арсенал и умиляюсь насколько низко упал Металл...
 
Цитата
умиляюсь насколько низко упал Металл...
Горячее дерьмо быстро стынет ...
Все по делу , нефиг кротопомойке  игры сливать .
 
канониры молодцы!!!
 
Игры опять не было. Точнее скорости. Стояче играли. К тому же Ворскла еле живая. Но есть звезды,которые могут сделать игру вопреки отсутствия тренера. Проканает ли это дальшке - будет видно.
Новости стадиона. Оказывается данецкий менеджмент стадиона запретил проносить на стадион продукты. В том числе  фрукты и даже семечки. Данецкие дебилы делают все,что бы подорвать восходящую мощь клуба и посещаемость стадиона. Конечно,на меня подобные запреты не действуют - я посылаю стюардов на хкуль на корню и без обсуждений. Но настроение подпортить могут.
 
Цитата
Все по делу , нефиг кротопомойке игры сливать .
кстати, очень даже по делу!

Первая строчка проплачена до сентября)))
 
Цитата
Первая строчка проплачена до сентября)))
Кстати,почему их на первое место поставили? Что,договорняки посчитали?
 
Цитата
Кстати,почему их на первое место поставили? Что,договорняки посчитали?
Анатольевич, главный агрумент почему это +18 очков еще до старта чемпионата
 
Цитата
Кстати,почему их на первое место поставили? Что,договорняки посчитали?

Потому что так и должно быть,да и будет.Плюс разница зибитых голов.)))
 
Цитата
Потому что так и должно быть,да и будет
Не будет!
Всех болел ДИНАМО с победой!
 
Цитата
Потому что так и должно быть,да и будет.Плюс разница зибитых голов.)))
Неужели уже получили расклад в колоде? правда о +18очков мы вкурсе
Иванович, выкладывайте что известно Вам)) что принято на внеочередном заседании партии?

Есть у меня инфа что левые карточки полетят некоторым игрокам Динамо... так сказать по традиции, но уже не только во время игры с кротами, а и до нее...
а пока Динамо самая дисциплинированная команда (меньше всего нарушений за 5 туров)
 
Цитата
Неужели уже получили расклад в колоде? правда о +18очков мы вкурсе

Не надо,это старая песня.+18,судьи и т.д.На данный момент чемпионата, Шахтер играет интереснее,и смотрится предпочтительней Динамо,в сентябре посмотрим кто сильнее.
Я смотрю на фоне выигрыша у Волыни 4-1,болельщики Динамо прямо воспряли духом,как будто не было предыдущих туров с валидольными, на фарте, победами.Игры у Динамо еще нет,так что перед игрой в Донецке тренеруйтесь пока.:tongue:
 
Цитата
Потому что так и должно быть,да и будет
То есть вы признаете,что ваш так называемый шахтер играет договорняки и подкупает судей?

Цитата
так что перед игрой в Донецке тренеруйтесь пока.
Я так понимаю первая часть транша судьям уже пошла из офиса СКМ?
 
Цитата
То есть вы признаете,что ваш так называемый шахтер играет договорняки и подкупает судей?


Как раз ровно да наоборот,Шахтер на первом месте по очкам ,забитым мячам,ну и главное по игре.

Цитата
первая часть транша судьям

Готовите отмазки?Так рановато еще....Попробуйте хоть раз просто выиграть...
 
Цитата
ну и главное по игре
Драть будут вашу кротопомойку по такой )) игре в Европе . Там ринаховские технологии не в чести . В пору мылить зад .
Цитата
как будто не было
Тимиошара форева ))
 
Цитата
на первом месте по очкам ,
Снимите три очка,незаконно полученные за игру с Волынью и это будет ваше место.В этом сезоне я тщательно веду подсчет,что бы реально видить картину. Это кстати касается не только шахтера и его фармов. Но и ДК. Как только я увижу,что они нечестно сыграли - сразу об этом объявлю! Что бы не было разговоров о предвзятости со  стороны болельщиков Великого клуба из столицы .
 
Цитата
Снимите три очка,незаконно полученные за игру с Волынью и это будет ваше место.В этом сезоне я тщательно веду подсчет,что бы реально видить картину.

Спорно,но пусть даже так,но тогда снимите и с Динамо три очка.Про неназначенный пенальти в ворота Динамо забыли?Или так удобно?Правда или есть или ее нет,будьте честными до конца...:dn:

Цитата
Драть будут вашу кротопомойку по такой

Цитата
Тимиошара форева ))


А тут и коментировать нечего:tongue:,ваши посты уважаемый ,как всегда ни о чем:tongue:, ненависть,попытки оскорбления,провокации,это все на что вы способны.:tongue:Откройте глаза и посмотрите на вещи реально.Когда последний раз Динамо выходило в групповой этап Л.Ч.?
И кому влетало?Форева 10 последних лет...:bj:О чем тут можно говорить...:bj:
 
Цитата
Когда последний раз Динамо выходило в групповой этап Л.Ч.?
До начала дАнЭцькАго пАкращЭння как раз так и выходило.
С момента разгула тотального фармовства и судейской подковерщины все реально смотрят на вещи... и вся Европа видит, а некоторым ТИПАМ вместо признать свою неспособность играть без фармовства и судейской подковерщины
еще и наглости хватает написать вот это


Цитата
Потому что так и должно быть,да и будет.
и
Цитата
это старая песня.+18,судьи и т.д.
Это не старая песня, это дАнЭцько-трамвайная техника... 11+4 в поле и +18до старта чемпионата
 
Цитата
До начала дАнЭцькАго пАкращЭння как раз так и выходило.
С момента разгула тотального фармовства и судейской подковерщины все реально смотрят на вещи... и вся Европа видит, а некоторым ТИПАМ вместо признать свою неспособность играть без фармовства и судейской подковерщины
еще и наглости хватает написать вот это



и

Это не старая песня, это дАнЭцько-трамвайная техника... 11+4 в поле и +18до старта чемпионата


Вы вообще это о чем?Если о политике, то вам на другую ветку,если о футболе,то не пишите ерунды,ни Украинские судьи, ни Янукович и его банда,не причастны к провальным выступлениям последие лет восемь Динамо в Европе .
 
Цитата
но тогда снимите и с Динамо три очка.Про неназначенный пенальти в ворота Динамо забыли?Или так удобно?Правда или есть или ее нет,будьте честными до конца...
Авторитетная независимая комиссия внимательно рассмотрела этот эпизод. Пенальти в  ворота ДК и близко не было. Так,что ваши обвинения как всегда беспочвенны.

Цитата
С момента разгула тотального фармовства и судейской подковерщины все реально смотрят на вещи... и вся Европа видит, а некоторым ТИПАМ вместо признать свою неспособность играть без фармовства и судейской подковерщины
еще и наглости хватает написать
+100500! За это надо привлекать к ответственности. Леонтий Иванович! Потрудитесь переслать Олегу в Питер 23 495 российских рублей в качестве моральной компенсации.
 
Цитата
Авторитетная независимая комиссия внимательно рассмотрела этот эпизод. Пенальти в ворота ДК и близко не было

Тут все понятно,привет вашей "авторитетной" комиссии.:bj:

Цитата
качестве моральной компенсации.

За бездарное выступление Динамо в Европе?Так это к Суркису,впрочем как и за судейство...:tongue:
 
Цитата
За бездарное выступление Динамо в Европе?
Динамо в Европе уже в этом году вынесло из ЛЧ одну из сильнейших команд Европы. При этом добыв масимальное количество очков для страны. Вступление данецких клубов мы оценили в прошлом году - полный провал. Металдон продолжает традиции.

Цитата
Так это к Суркису,впрочем как и за судейство...
Эти вопросы уже надо задавать вашим бандитам.
 
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1553213-Zacshitnik-Shahtera-o-legendarnom-matche-s-Dinamo--Menja-udarili---ja-podumal-i-upal?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=LastNews­                                                                                                                                                                                                            Вот это Кучер ЖЖЕТ))))))
 
Цитата
Вот это Кучер ЖЖЕТ))))))
Что скажете,Леонтий Иванович?! И после таких эпизодов вы хотите,что бы вашу команду кто то уважал?
 
Цитата
Вот это Кучер ЖЖЕТ))))))
Чего удивлятся?У них после тренировок еще и занятия по актерскому мастерству.
 
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1553217-Lider-Arsenala-slomal-pozvonochnik?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=LastNews­ А вот НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
 
Цитата
http://sport.bigmir.net/football/ukr...paign=LastNews А вот НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Йонуц Мазилу получил удар коленом в спину от защитника Папа Гуйе.(С) А какие санкции к нему применены? Дисквалификация должна быть не меньше,чем срок лечения Мазилу.
 
Цитата
+100500! За это надо привлекать к ответственности. Леонтий Иванович! Потрудитесь переслать Олегу в Питер 23 495 российских рублей в качестве моральной компенсации.
можно в эквивалентной валюте например резиной Фокс или спиннингами Энкор))))

PS только данный размер компенсации не смоет с чемпионата Украины того позора, который заработал клЮб уважаемого Леонтия Ивановича...

Вот тут еще несколько комментариев о донецком патриАтЫзмИ и поддержке сборной http://dynamo.kiev.ua/news/111306.html

PPS
Сам себя не похвалишь - весь день как обосранный ходишь ... ))))
http://dynamo.kiev.ua/news/111265.html
 
Цитата
Что скажете,Леонтий Иванович?! И после таких эпизодов вы хотите,что бы вашу команду кто то уважал?

Скажу то, что мне это не нравится ни как болельщику, ни как человеку,но такие эпизоды я встречаю постоянно и у всех команд,вот недавно Динамовец Гармаш красиво рисовал падение в штрафной,так что мне Динамо ненавидеть?

Цитата
уже в этом году вынесло из ЛЧ одну из сильнейших команд Европы.

Нравится мне ваш подход,вы не унывающий оптимист!
 
Цитата
У них после тренировок еще и занятия по актерскому мастерству.

На которые приезжают поделиться опытом Милевский ,Гармаш,Вукоевич.
 
Лучший в июле:http://football.sport.ua/news/164269
 
Сергей Свистун

В среду президент «Ворсклы»  Олег Бабаев и главный тренер команды Вадим Евтушенко после  продолжительного разговора по обоюдному согласию расторгли трудовой  договор. — Я благодарен тренерскому штабу Вадима Анатолиевича за тот труд  и знания, которые они вложили в подготовку команды, — говорит президент  «бело-зеленых». — Взаимных обид и обвинений нет, мы пожали друг другу  руки, это жизнь. Команда должна расти, развиваться. Мы для этого сделаем  все, что в наших силах.
К субботней встрече шестого тура с киевским «Динамо»  команду будет готовить назначенный исполняющим обязанности главного  тренера Сергей Свистун. Его помощниками станут Анатолий Момот и Владимир  Белаков, ранее входившие в штаб Николая Павлова, а также любимец  полтавских болельщиков, совсем недавно перешедший на тренерскую стезю —  Василий Сачко.
 
Цитата


В среду президент «Ворсклы»  Олег Бабаев и главный тренер команды Вадим Евтушенко после  продолжительного разговора по обоюдному согласию расторгли трудовой  договор. —......
Это ж какого тренера за год они поменяли????:be:
 
Глядя на  эту ситуацию с тренерским составом УПЛ хочется внести одно предложение , одобренное нашей более авторитетной комиссией. А именно: взять Олега Романовича, Вадима Анатольевича, Анатолия Васильевича добавить к ним финалиста турнира Кожаный Мяч  Гену Букина - Ковальца, назначить старостой группы Алексея Александровича и  объединить всех по  старшинству вокруг Леонида Иосифовича и отправить эту бригаду  чудо-коучей тренировать команды на чемпионате Гидропарка например. Сегодня первый пошёл. Очень надеюсь, что следующий Гена Букин.

P.S.  Масса талантливых тренеров на местах, нет приезжают левые (кто их за уши тащит?), хотя в прошлом и великие игроки, но это из другой песни.
 
Я просто в шоке от поддержки во Львове!:eek: За первые минут 5,сложилось впечатление,что фанаты в Греции и Турции просто нервно курят в сторонке.....:bz: Безумно приятно наблюдать такую атмосферу. Так патриотично,трогательно это всё....
Во Львове надо было строить стадион тысяч на 65-70.
Мне кажется наши  могут запросто побить рекорд "Фенербахче" по шумовой поддержке команды в 131.76 децибел...:bf:
Игра в первом тайме понравилась. Пойду на перекур и на второй тайм.....
 
Скажите мне уважаемые патриоты, какого хрена при Блохине нормально играют ВСЕ наши футболисты, а в своих командах многие из них всего лишь выполняют функцию обязательного баланса для соблюдения лимита на легионеров?

В общем игра у СБУ есть, результат пока не тот... но желание играть было у всех, а это обнадеживает

всем спокойной ночи,
PS
Львов как всегда на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!
Все матчи сборной проводить или там или хоть на луне, лишь бы не в норе...

И немного офтопа))
 
Цитата
Скажите мне уважаемые патриоты, какого хрена при Блохине нормально играют ВСЕ наши футболисты, а в своих командах многие из них всего лишь выполняют функцию обязательного баланса для соблюдения лимита на легионеров?

В общем игра у СБУ есть, результат пока не тот... но желание играть было у всех, а это обнадеживает

всем спокойной ночи,
PS
Львов как всегда на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!
Все матчи сборной проводить или там или хоть на луне, лишь бы не в норе...

И немного офтопа))

Просто большинство игроков сборной в клубах форсировали форму под еврокубки. и играют как положено.
Плюс стадион. но стадион нельзя брать за основу. глупо. Вы бы так не сыграли даже на Львове :)
оффтоп хорош, но уже заклеили и в суд подали. Дир рекламного агенства зачморен в стиле ПР.
 
Цитата
Львов как всегда на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне!
Вспоминается недавнее ЕВРО и игры сборной на помойке в Данецке...остается только сожалеть,что в угоду политическим амбициям сборная была лишена и болельщиков и фарта и ауры.
 
Рано радовались::tongue:http://football.sport.ua/news/164374
 
И Кварцяный туда же...http://football.sport.ua/news/164368
 

Попов тайно переходит границу по дороге в Киев.


Стране нужен свой Шандыбин.
 
Просто напасть,задолбали эти легионеры,Виллиан Шахтер,,Боатенг Днепр,Андре http://football.sport.ua/news/164436,  Вильягра http://football.sport.ua/news/164325 и т.д.
 
Цитата
Просто напасть,задолбали эти легионеры
Леонтий Иванович, они ведь правду говорят.

Тот же Андре столько красиво сложенных фраз главная из них "я не хотел переходить, но решил заработать"
 
Цитата
Тот же Андре столько красиво сложенных фраз главная из них "я не хотел переходить, но решил заработать"
__________________

Правда еще и в том, что есть контракты,которые они должны отрабатывать.Все остальное не в счет...
 
Цитата
Просто напасть,задолбали эти легионеры,Виллиан Шахтер,,Боатенг Днепр,Андре http://football.sport.ua/news/164436,  Вильягра http://football.sport.ua/news/164325 и т.д.
Это просто доказывает, что в Динамо и в Металлисте существует свобода слова. Игроки Шахтёра, например, всем довольны.
 
Цитата
Правда еще и в том, что есть контракты,которые они должны отрабатывать.Все остальное не в счет...
Тут уже вопрос здравого смысла, не должны тупить клубы и подписывать разных персективных "Абдулае Говниньйо" на 4 года, для того чтобы тот играл на лавочке.
Система 1год контракта +1по результату или 1+2 или 2+1 вполне вменяема если определена система отступных клубу после первого года
Заиграл обсуждаются дальнейшие условия (в идеале повышенная премиальная система зависящая от качества игры), не заиграл - пока дорогой, спасибо что тебя с нами нет.
Минимальные потери и всем хорошо.

Система год аренды и первоочередное право выкупа игрока тоже должна быть в приоритете
Иначе таких лавоников у нас будет как саранчи... вон еще одно "уникальное животное" в Волыни нарисовалось
(Майкон), у него 4 агента, каждый на уши свои спагетти вешает, и в итоге оказывается у него еще продленный контракт с Волынью... во кротам западло
И мне даже по-человечески жаль кротов, они с благими намереньями хотели отправить его в фарм на усиление, а тут такая лажа...

PS
почему Вильягра начал нелесно отзываться о нехороших людях в Метале...
тут ничего удивительного нет, - вспомнить хотябы фразы Ярославского, когда перед игрой с кротами он заявил, что можно не играть на победу, и его устроит любой результат матча...
Это даже не договорняк... просто публичный слив еще до матча и унижение команды перед своими болельщиками
Собаке собачья смерть... теперь Металл будет бороться за 6-е место в лучшем случае
браво Маркевич браво Ярославский

А кто хочет играть тот играет, вот к примеру Мхитарян, парниша уже давно перерос уровень кротов, не место ему в этой помойке, пора двигаться дальше иначе пойдет спад и стагнация, хотят купить игрока - нужно не мариновать, а продавать по адекватной цене, иначе "никакая абезьяна не поведется на ваши бананы...
по итогу абезьяны работать перестанут, а вы останетесь при своих подгнивших бананах "
 
Цитата


А кто хочет играть тот играет, вот к примеру Мхитарян, парниша уже давно перерос уровень кротов, не место ему в этой помойке, пора двигаться дальше иначе пойдет спад и стагнация, хотят купить игрока - нужно не мариновать, а продавать по адекватной цене, иначе "никакая абезьяна не поведется на ваши бананы...
по итогу абезьяны работать перестанут, а вы останетесь при своих подгнивших бананах "
Не, у Мхитаряна уйти шансов нету, не отдаст его борец с трамваями. А хлопчик действительно звезда.
 
Цитата
Не, у Мхитаряна уйти шансов нету, не отдаст его борец с трамваями. А хлопчик действительно звезда.

Нельзя так,при всем вашем неуважении к Шахтеру,он ведь по настоящему раскрылся именно в Шахтере,и не только он.
Для бразил, ЧУкра просто место высокого зароботка и трамплин в Европу.
 
Цитата
Нельзя так,при всем вашем неуважении к Шахтеру,он ведь по настоящему раскрылся именно в Шахтере,и не только он.
Для бразил, ЧУкра просто место высокого зароботка и трамплин в Европу.
Бразил трогать не будем.
А вот Мхитарян, хоть и раскрылся в Шахтёре, на трансфер (как и Ярмоленко, Селин, Безус) уже отработал. Нельзя держать против воли.
 
Цитата
Нельзя держать против воли.

А что он заявлял что хочет уйти?То что Лондонский Арсенал им интересуется, это я читал,но не более,да и таких "интересов" куча-мала по интернету.
Что же касается "отработал трансфер", то есть контракт,пусть агент футболиста мирно, в рамках закона,если у него есть желание уйти, договаривается с клубом.
 
Цитата
А что он заявлял что хочет уйти?То что Лондонский Арсенал им интересуется, это я читал,но не более,да и таких "интересов" куча-мала по интернету.


донбасс,тут политика такая, заиграл парень у "кротов" - значит не место ему там
 
Цитата
донбасс,тут политика такая, заиграл парень у "кротов" - значит не место ему там
Заметьте, ЭТО Вы такое сказали.....:bj:
 
Цитата
Мхитарян, хоть и раскрылся в Шахтёре,
Временный и искусственно созданный данецкими журналюгами  "взлет" Мхитаряна обусловлен в большей мере паденим мотивации у бразил тамошних. Не более того.  Но вот то,что Мхитарян останется у кротов посмертно и будет медленно загнивать,правда при этом катаясь по селу на мерседесе, как к примеру Чигринский и многие другие - это точно!
 
Цитата
Заметьте, ЭТО Вы такое сказали.....:bj:
Странный смех...:bl:
 
Цитата
Временный и искусственно созданный данецкими журналюгами "взлет" Мхитаряна обусловлен в большей мере паденим мотивации у бразил тамошних. Не более того. Но вот то,что Мхитарян останется у кротов посмертно и будет медленно загнивать,правда при этом катаясь по селу на мерседесе, как к примеру Чигринский и многие другие - это точно!
__________________

Искуствено созданный?:tongue:Вы меня разочаровуете...:tongue:Кстати его признали лучшим в Июле почти все постсоветские страны,кроме естественно Азербайджана.Анатольевич,а если отбросить вашу неприязнь к Шахтеру,как вы оцениваете в игре за сборную,связку Хачериди - Ракицкий?
 
Меня вот это удивляет:http://football.sport.ua/news/164500
 
Цитата
Меня вот это удивляет
Не нужен он нам. Играет хорошо, но чую дела не будет. Надеюсь ошибаюсь.
 
Цитата
кроме естественно Азербайджана.
Там просто не поддались  соблазну получить взятку от Ринаха.

Цитата
Хачериди - Ракицкий?
Скажу объективно,так как никакой неприязни к так называемому шахтеру я не испытываю.Связки не было. Хачериди в одиночку вытащил всю оборону сборной,а на последних минутах спас от неминуемого гола. Ракицкий провалил игру. Очень слабо сыграл в отборе и не забил со 100% стандартов. Балласт. Впрочем как и остальные семеро кротят, которых Блохина просто заставили взять на сборы.
 
Цитата
Меня вот это удивляет:
А меня нет. Хори распадаются как карточный домик. А крысы бегут с корабля. Так происходит со всеми командами,не имеющих футбольного прошлого,но в один прекрасный день из за пришедших в клуб халявных денег, возомнившими себя невесть знаешь какими суперклюбами. Периодически не только у нас, но и в Европе пытались путем вливания денег сделать из втросортного захолустного клубишка - европейского гранда. Утрехт,Мехелен,Ред-Булл,Металист,шахтер, Сатурн, Рубин, и прочие командишки из затрапезных уездных городишек. Это все Калифы на час. Как только игрушка надоедает хозяину или у оного заканчивается бабло - восходящий было гранд опускается назад ,на привычную для него помойку.
А Ювентус, Спартак, Барселона,Динамо (К), МЮ, Бавария,Реал - стабильно и на протяжении мнгогих лет составляют элиту мирового футбола,несмотря на политические интриги и происки недоброжелателей. Эти команды знают все и помнят о них всегда,даже тогда,когда они переживают непростые часы. А про кротов,йогуртов и прочих забудут уже завтра.
 
Хоть Динамо и играет хреново, но судья судит еще хуже.
 
Динамо: Коваль, Данило Силва, Бетао, Михалик, Тайво, Вукоевич, Дуду, Гусев, Раффаэл, Милевский, Рубен
Запасные: Бойко, Юссуф, Кранчар, Ярмоленко, Идейе, Мехмеди, Гармаш

Ну и составчик. Надеюсь в перерыве Сёмин поймёт , что  уже и "Ворсклу"  Киев не может обыграть малой кровью.
 
Немцы важнее и это факт. И почему-то штрафной, а не пенальти...
 
Судья полностью выпустил нити игры. Момент Дуду-Громов - это что-то. Топтаться по лежачему Дуду -это нормально.
Да и Бетао - красавец. Грубость пошла на грубость.
 
Капец, Бетао минимум желтая, а судья не судит этот момент вообще, так что все рассуждения на счет судейства относительны...
 
Блин, Дмитрий, читайте мои сообщения. Я не писал, что судья подсуживает Динамо, я говорил о том, что он хреново судит!!!
 
Какая игра - такой и результат.
Будем надеяться, что это хороший признак перед плей-офф ЛЧ.
 
Не люблю Колхоз, но сегодня им Спасибо. Радуют кременчужане - Чичиков и Безус. Ну и тренер как никак, Кремень раньше тренировал:)
PS - после этого можно надеяться, что алкаша уберут, или не?
 
ВОРСКЛА:mesto_3:
Динамо:ak:
Семин:at:
Цитата
PS - после этого можно надеяться, что алкаша уберут, или не?
Не дождёмся:ak:
 
Сёмин в перерыве понял, но как всегда поздно.

Цитата
Немцы важнее и это факт
Безусловно важнее. Стопудово. А что скажет авторитетная комиссия?
 
Хороший? А мне показалось - плохой.((((
 
Если немцам проиграют - возможен вариант, что уберут семыча.
 
Цитата
Не дождёмся
Это печально конечно.
Цитата
Если немцам проиграют - возможен вариант
Та ну, как то глупо. При всем уважении, впервые реально за последнее время претендуют на ЛЧ, тем более уже болелы сколько ждут. Та  и сам бы на них посмотрел. Не варик из за какого-то алкаша ЛЧ сливать. ИМХО.
Пусть члены авторитетной комиссии свяжутся с сурком и намекнут, что пора на поезд.
 
Я ж не говорю, что они специально продуют. Может ненарошно ;)
 
Цитата
Может ненарошно ;)
:ag::ag::ag:
Будет дикий ржач, если и этого будет недостаточно
 
Цитата
Если немцам проиграют - возможен вариант, что уберут семыча.
Его уберут осенью после вылета из группового этапа.
 
Цитата
после вылета из группового этапа.
это как  ??

Если мужчина , сам уйти должен , но знаковыми будут игры 2 сентября , и с немцами  .
 
Сразу видно,что большинство горячих голов не могут понять основной сути футбола  в целом и стратегии в частности. Один отдельно взятый проигрыш не имеет никакого значения для турнирной борьбы в долгом чемпионате. Тактический ход тренерского штаба сработал блестяще. Можно даже сказать гениально. Во всяком случае соперник по ЛЧ не получил никакой информации и должен прибывать в блаженном радушии. В игре отсутствовала целая линия опорных игроков,которое и определяет игру сегодняшнего Динамо. По сути мы увидели какой бы была игра без Велозу и Кранчара и насколько эти игроки сейчас ценны для Динамо. Плюс Хачериди и тот же Нинкович,играющий достаточно важную роль в команде Семина. Так,что нет ничего страшного,если даже и раз в девять игр  проиграли. Это нормально. Ненормально - это когда судья отменяет100% пенальти. Ненормально - это так,как играют кроты,опираясь только на подкуп судей и на договорняки с фармами. Касаемо Ворсклы. То,что они выиграли,конечно молодцы. Старались и выложились по полной. Возможно,получат премию от Ринаха. Но теперь по сложившейся традиции их ждет три поражения подряд. Не дальновидно с точки зрения дальнейшей турнирной борьбы.. Но это их проблемы.
 
Пришел со стадиона. Ворскла - чемпион! Жаль токо, кротам на руку.
 
Цитата
Пришел со стадиона.
Видел тебя по ТВ! (В бордовой футболке в полосочку это ты был?) Орал как недорезаный... Саша,возраст все таки... Береги себя.
 
Цитата
это как  ??
А это так , что весной динамо не будет играть ни с Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы. ни под руководством Сёмина.
 
Цитата
играть ни с Лиге Чемпионов, ни в Лиге Европы
Терь понятно ))
Там наверно ваш Металлург сражаться будет ...
 
Цитата
Там наверно ваш Металлург сражаться будет ...
И руководить им будет великий,но неизвестный тренер прозябающий на переферии.
 
Цитата
Там наверно ваш Металлург сражаться будет .
C приходом Гены Букина  усиливается процесс деградации, так же как и в Симферополе и Луцке. Вот Полтава очистилась и результат налицо.
А своих тренеров у нас вагон и маленькая тележка.
 
Цитата
результат налицо
Old очень точно точно подметил ошибку этого результата , который на лицо , в следующих 5 ти турах команда из Полтавы наберет одно очко , максимум . В 12 туре может быть придут в себя после этой " фееричной " победы ... и обыграют ваш Металлург .
Вот такой их ждет результат .

Цитата
А своих тренеров у нас вагон и маленькая тележка.
Кто мешает их задействовать ??
 
Полтава сегодня заработала столько денег, что 12 туров может сливаться кому угодно (шутка). А если серьёзно - их ждёт жестокое пике, если конечно новый наставник не окажется ГЕНИЕМ.

Цитата
Кто мешает их задействовать ??
???  Наверное те же, кто мешает Киеву подписать нового тренера.
 
Цитата
новый наставник не окажется ГЕНИЕМ.
Радость, что старого нового ушли.
 
Цитата
те же, кто мешает Киеву
Э не , тут другое .  И вряд ли Ковальца , Лужного и Демьяненко кто то навязывал владельцам их команд .
 
Цитата
Пришёл максимум на три игры
Вы ждете когда Запорожье начнет черпать кадры с кротопомойки ?  Выращивайте своих и не нойте .
 
Цитата
,сегодня болею за Динамо
Даже несмотря на это , Динамо победит .

пы.с. но лучше не надо , шлейф с душком Киеву не нужен .
 
Цитата
Пользуйтесь, воспитывайте!)))
Пришёл максимум на три игры, затем с главным воспитателем обратно домой.
 
[quote="sbodnya;426409"]Пользуйтесь, воспитывайте!)))[/qu
Максимум три игры и вместе с главным воспитателем назад, ДОМОЙ.
 
Все по делу :ds:

Один Мхитарян забил столько, сколько всё ДК.
Армянский Месси растет:)
 
Цитата
Буду краток
Прогиб вам завтра засчитают , сегодня уже поздно .
 
Цитата
Прогиб вам завтра засчитают
Я понимаю ваше состояние. Но не я колхозу сливался:)
 
Цитата
Я понимаю ваше состояние.

Не обращай внимания,оно того не стоит.
Теперь о футболе,Шахтер играет,Динамо мучается,при этом усилилось как никогда.Прошу вас, не убирайте Семена:bj:,он просто находка для болел Шахтера.:bj::bj::bj:
 
Цитата
Ну и составчик. Надеюсь в перерыве Сёмин поймёт , что уже и "Ворсклу" Киев не может обыграть малой кровью.
К сожалению этому тупоголовому старому маразматику не дано ничего понять.

Что не пресуха то шедевр... пстец...
Ответ на вопрос о форме Махмеди просто убил
Цитата
сложно сказать, сначала он играл на Олимпиаде, потом в сборной и только недавно присоеденился к нам...

уж извините болельщики-одноклубники и болельщики-соперники, но я рад проигрышу ДК
и пусть ДК проиграет еще 5 игр подряд, только бы этот маразм уехал на.. в Москву

PS
при таком составе такая (_!_) игра...
 
Цитата
Прогиб вам завтра засчитают

Цитата
Не обращай внимания,оно того не стоит
Все так и есть , оно вас услышало .
 
Цитата
уж извините болельщики-одноклубники и болельщики-соперники, но я рад проигрышу ДК
и пусть ДК проиграет еще 5 игр подряд, только бы этот маразм уехал на.. в Москву

И мы все ждём , когда наш маразм уедет во Львов, Киев или куда-нибудь где он намаячил до этого.
 
Да кстати у нас следующие две игры домашние с  донецким "Металлургом" и "Говерлой". Если не наберут 50% очков , то матч с "Кривбассом" станет "контрольным". У кого тогда пля вообще выигрывать? Ну а пока "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ".
 
Тимощук и Динамо...
Мало верится.
 
Цитата
Мало верится.
Та да... смахивает на здоровенную утку.
Хотя, всякое может быть. Только по сути, зачем он вам? Лучше алкаша сплавить - и всего делов то.
НУ а если переидёт конечно, будет грустно.. но Толику можно, он многое дал Шахтёру.
 
Цитата
Мало верится
На кой он нам нужен ??
Отыгран он уже , тем более кротяра .
 
Милю зовут в Турцию
http://isport.ua/football/ukraine/news/213764.html
 
Цитата
Милю зовут в Турцию
Одним словом THE END
 
Цитата
Одним словом THE END
В Турецких клубах по ярче наверное :) В ночных клубах:wink:
 
Леоненко: Жду проигрыша Динамо от Боруссии и прихода Михайличенко

Я хочу, чтобы команда выходила, играла и показывала футбол.
Честно, я скажу от себя: я жду, пока мы проиграем Боруссии, не пройдем, и Михайличенко уже наконец-то стал тренером Динамо. Почему именно он? Я думаю, что в Динамо тренером будет именно Алексей Михайличенко", - сказал Леоненко в эфире программы Про футбол.
 
Цитата
сказал Леоненко в эфире программы Про футбол.
Я , если честно, вчера скачал эту передачу и посмотрел. В принципе адекватно, но когда Циганык начал про пеналь в матче с колхозом ныть - я просто прозрел. Даже если там и был фол, за такое никогда не ставят пенальти. Штрафной да, но не пеналь.
Ну а так вобще программа норм, и Леоненко красава, всё по делу. Только немного с Вороной перегнул.
 
Кремень и Запорожье , по уши влюбленные в дамбасскую кротопомойку , во всех тонкостях трут о том как все хреново в Киевском Динамо ))
Скоро еще гуру ваш с партсобрания вернется , во тогда диспут у вас пойдет .
 
Цитата
Скоро еще гуру ваш с партсобрания вернется
Горе вам затмило разум.
 
А где ваш гуру? Пишет мемуары о ловле  сталькой с "невкой"  на киевскую бородку и прочих  событиях прошлого века.
"Железный конь идёт на  смену крестьянской лошадке". Карбоном надо ловить и современный футбол смотреть (в исполнении "Шахтёра" например), а не жить воспоминаниями и мЭмуарами.
 
Цитата
(в исполнении "Шахтёра" например)
Уж извольте. Если тошнит и два пальца не помогают, то можно и шахтер посмотреть)))
-------------------------
 Виталий Каверин отдан в аренду "Металлургу" З

    Полузащитник «Динамо» Виталий Каверин, перешедший в команду в  июне 2012 года из днепропетровского «Днепра», на правах аренды до 31  декабря 2012 году будет выступать за запорожский «Металлург».


Пользуйтесь, воспитывайте!)))
 
Палкин: «Контракт «Шахтёра» с Майконом может прекратить своё существование»
Сергей ПалкинСергей Палкин
Генеральный директор «Шахтёра» Сергей Палкин прокомментировал ситуацию вокруг перехода бразильского нападающего «Волыни» Майкона.

«Майкон прекрасно знает, что все документы, которые он с нами подписывал, содержат оговорку: если вскроется информация, что он в самом деле подписал какие-либо другие документы, то ФК „Шахтёр“ снимает с себя всю ответственность, футболист становится свободным и вправе переходить или оставаться в том клубе, который его оригинально подписал, то бишь в „Волынь“.

Наш контракт сразу автоматически прекратит своё существование, а Майкон пойдёт играть в „Волынь“.

Зачем нам иметь дело с футболистом, который, не подписав ещё контракт, должен обманывать свой новый клуб?» — сказал Палкин в эфире программы «Про футбол».

Все в духе кротопомойки - задурили голову , наобещали с три короба и ... в итоге нигде не играет . Обитель подлости и лжи .
 
Цитата
Обитель подлости и лжи .

Зачем же так о себе?:an:Впрочем Мы и так знали!:an:

Даже несмотря на таких как вы,сегодня болею за Динамо.
 
Цитата
Выращивайте своих и не нойте .

Да своих-то они выращивают, только толку... Если это не клуб, а СДЮШОР. А там те звёздочки долго не задерживаются.
 
Цитата
А там те звёздочки долго не задерживаются
Ну тогда пусть падают в ноги кормчему всего дамбаса и становятся фармой кротопомойки N 6 .

Хотя думаю что большенство болел Запорожья имеют мнение не схожее с " затем с главным воспитателем обратно домой"
 
Цитата
Ну тогда пусть падают в ноги кормчему всего дамбаса и становятся фармой кротопомойки N 6 .
Ну Динамо тоже приняло игроков с Запорожья. И Днепр тоже. Так что там не один Шахтёр пасётся :wink:
 
Цитата
Ну тогда пусть падают в ноги кормчему всего дамбаса и становятся фармой кротопомойки N 6 .
Тут есть одна маленькая ремарочка
все таки Запорожье пока не фарм
Цитата
это не клуб, а СДЮШОР
следовательно там простые ребята, которым все равно на приказ "покращити гру" с отдельными клЮбами )
ребята выходят и играют как могут, через немогу но играют, как получается

PS
но я не исключаю возможности присутствия финансовых мотиваторов для отдельных участников матчей,
как то так.
 
Цитата
Вы ждете когда Запорожье начнет черпать кадры с кротопомойки ? Выращивайте своих и не нойте .
Вы бы хоть постыдились. У вас воротник с Запорожья стоит, а вы такую чепуху пишете. Уже если тролите - так хоть учитывайте нюансы.
Цитата
все таки Запорожье пока не фарм
С такой игрой, как у них сейчас , фарм они, не фарм они - влетать будут всем и вся.  И это даже не Ворскла.
Металург сейчас действительно очень слаб. Надеюсь, не на долго. Такая команда, команда с традициями , должна играть в вышке, имхо.
 
Цитата
Вы бы хоть постыдились
Вы не выспались наверно . Я где хоть раз сказал о том что Коваль плохой вратарь ??  Я намекнул человеку которому очень не по душе тренеры , бывшие Динамовские футболисты , и футболисты перешедшие из Динамо .
В слепните от своей любви к кротопомойке .
 
Пусть будет по вашему. Но фразу
Цитата
Выращивайте своих и не нойте .
все равно по другому трактовать нельзя. В контексте ДК, МЗ и воспитанников.
 
У македонского защитника "Динамо" Горана Попова обнаружился паспорт  гражданина Болгарии, которая является членом Евросоюза. С этим  документом футболисту будет проще получить разрешение на работу в  английском клубе "Сток Сити", сообщает ESPN.
 Напомним, трансфер Попова в "Сток" может быть завершен уже завтра.
 
Цитата
обнаружился паспорт гражданина Болгарии
Во кино."Обнаружился паспорт"
Жаль, что он уходит:ag:
 
Цитата
Во кино."Обнаружился паспорт"
Жаль, что он уходит:ag:
Да, его вьюхи перед решающими битвами дорогого стоили:ag:
Ну да ничего, у циркачей всегда клоуны найдутся.
А вот происхождение паспорта действительно загадка:be:!!!
 
Да я не против футболистов перешедших из "Динамо", "Спартака" , "Сельхозтехника" (Крыжополь) и т.д.. Но это должны быть квалифицированные исполнители, ну хотя бы "худшие из лучших". А так берут молодняк, в данном случае из Киева в команду в которой три игрока основного состава сб.Украины U-19 + три игрока основного состава сб. Украины U-21. Ну нах ещё один в детском саду.Да возьмите кого то опытнее, так нет. А ответ прост. Взяли своего за откат от заработной платы, он играет и каждый месяц 30% куда надо отстёгивает. Местного за такой короткий срок не напрягут, а с киевским проще и понятнее. И так в Таврии, Волыни и до недавнего времени  в Ворскле.
А насчёт кузницы кадров - Запорожье всегда славилось своей футбольной школой и будет каждый год давать украинскому футболу новые имена.
 
Праздник детского футбола!
20.08 2012

С 21 по 26 августа на полях ДЮСШ ФК «Металлург» пройдет традиционный XVІ Международный юношеский турнир по футболу, памяти первого президента ФК «Металлург» Геннадия Афанасьевича Жиздика, посвященный Дню независимости Украины.
На этот раз спор за награды турнира поведут восемь команд, составленные преимущественно из ребят 1999 года рождения. Это запорожские «Металлург-99» и «Металлург-2000», УФК (Днепропетровск), ЦСКА (Киев), «Шахтер» ПАО ЕМЗ (Енакиево), «Металлург» (Донецк), «Арсенал» (Киев), «Азовсталь» (Мариуполь). На первом этапе команды проведут игры в двух подгруппах, далее разыграют места с первого по четвертое, и с пятого по восьмое. Помимо матчей со сверстниками, юные футболисты побывают на экскурсии, познакомившись с мастерством артистов конного театра. Торжественное открытие соревнований во вторник, 21 августа, в 11.30 на площади перед офисом ФК «Металлург» по улице 12 апреля, 2. Начало игр ежедневно с 9.00 кроме 24 августа – в пятницу выходной. Закрытие соревнований, награждение лауреатов в воскресенье, 26 августа, в 14.00. Добро пожаловать!

Пресс-служба ФК «Металлург»
 
)))) красавцы!!!!!!!!
 
Цитата
)))) красавцы!!!!!!!!
Невероятно)))) Молодцы, так держать!

Всех болел ДК - с победой!
Серьезная заявка на групповой турнир. Главное не профукать!
 
Цитата
Всех болел ДК - с победой!
Спасибо!
Цитата
Главное не профукать!
И даже не надейтесь.))
 
Цитата
И даже не надейтесь.))
Не, надежда только на 2-е сентября. В Европе пусть рвут)
 
Цитата
Всех болел ДК - с победой!
Серьезная заявка на групповой турнир. Главное не профукать!
Чтобы профукать нужно хорошенько поднатужиться...  0-2 не поможет,начиная только с 1-3 появляются варианты

А вот если так начали то нужно на такой волне дома добивать соперника, а шансы для этого будут, если только немцы не приедут резервным составом играть.

Рейтинг в этом году важен не меньше чем "поехать Семина в Москву"

ps статистика соль на рану...
 
С победой!!!:bp:
И результат отличный,очень рад этому,но в то же время.......от Сёмина мы так никогда не избавимся:ag: Чёрт знает что,вообщем.....:bw:
 
Двойная радость,победила Украинская команда(всех болел Динамо с победой),и  Семин гл.тренер,устраивающий меня, как болельщика Шахтера.
 
Чесно говоря, Динамро, конечно, просто обязано проходить такую команду, но такой прыти не ожидал.... Порадовали слегка.... Еще бы Днепр не подкачал, там посерьезнее. Помянете мое слово, чемпионами Чехии просто так не становятся! Был уже чемпион Польши Лех, выбивший Днепр, и потом наказавший Ювентус и Манчестер Сити
 
Посмотрим как кроты в этой лиге будут играть. В прошлом году ездил на игру с Зенитом.... Как говорил ослик Иа - унылое зрелище кошмар. Так что не надо на Шпалыча гнать.
 
Вот и реакция Суркиса:
— До матча шли разговоры, что в случае неудачи в стадии плей-офф, Юрий Семин будет уволен...
— Кто такое говорил? Точно не я. Я доверял, доверяю и буду доверять Семину. У него есть право на ошибку, как и у любого нормального человека. Он работает честно, профессионально и создает команду. Повторюсь, за последнее время мы приобрели очень качественных, хороших футболистов, теперь необходимо постепенно вписать их в состав.http://dynamo.kiev.ua/articles/112258.html
 
Эти все разговоры от алкаша Леоненко. У него нет ни одного хорошего тренера в Динамо.
 
Болельщиков Динамо с победой !
 
Посмотрел в записи данцев с жабоедами- так мы на их фоне еще и ничего выглядели вчера...Так что:

Цитата
Я доверял, доверяю и буду доверять Семину. У него есть право на ошибку, как и у любого нормального человека. Он работает честно, профессионально и создает команду. Повторюсь, за последнее время мы приобрели очень качественных, хороших футболистов, теперь необходимо постепенно вписать их в состав.http://dynamo.kiev.ua/articles/112258.html
 
Цитата
Эти все разговоры от алкаша Леоненко. У него нет ни одного хорошего тренера в Динамо.
Леон здесь не прав, Юрий Палыч лучший тренер "Динамо", со времён эпохи Лобановского. Прежние были и того страшнее...
 
Цитата
ничего выглядели вчера
Команда будет !  Создается она не за один день , кротопомойный цыган сколько лет уже дурит татарина и то ни хрена не сделал путнего , выигрывает исключительно благодаря фармам и купленным судьишкам , в европе его ставят сразу на место .
Динамо и Семин идут по тяжелому но ЧЕСТНОМУ пути .
 
Как же всетаки переменчив и двуличен мир:tongue:,есть результат и все довольны:tongue:,и уже и тренер нормальный,и то что в составе играло всего четыре украинца, уже нормально,никто не кричит об интересах сборной и бананах.:tongue:
Меня вот мучает один вопрос,как это Суркис, при такой власти,при экономическом кризисе,потратил самую большую сумму(за всю историю) на трансферы.Может болелам Динамо голосовать за П.Р. и Януковича?))):bj:Анатольевич! Что скажите?:bj:
 
Цитата
уже и тренер нормальный,
Так в том то и дело что НОРМАЛЬНЫЙ, а не ХОРОШИЙ!

Цитата
всего четыре украинца
в следующем матче добавятся Гусев, Хачериди, Милевский...Мало?! А у ВАС?:)
 
...да и тут ВЫ немножко ошиблись с местом

Цитата
голосовать за П.Р. и Януковича
предвыборной агитации...
 
Цитата
Может болелам Динамо голосовать за П.Р. и Януковича?)))
Агитировать - этосюда...:at::at::at:
А тут не надо.....:aq:
 
Цитата
Агитировать - это сюда...
А тут не надо.....

Что так встрепенулись?Шуток не понимаете?Для кого поставил)))?Ни какой агитации,успокойтесь,просто ирония.
Но вы меня удивляете!!!!
 
Цитата
Что же вас так задело
Так тут не НАС-тут ВСЮ страну уже "за..дело", а Вам все шутки...
а немцы так оценивают игруhttp://www.dynamomania.com/news/178377-chto-eto-bylo-borussiya-obzor-nemetskoy-pressy
 
Цитата
Но вы меня удивляете!!!!
Я тоже выигрышу ДК удивлен:be:, ни одной команде так фартить никогда не будет, что ни рикошет - гол, что не прострел - так автогол. Не буду вспоминать еще сборы, когда ветром занесло шарик прямо в ворота соперника:bj:
Сейчас от болел мусоропровода полетят фразы, типа везет сильнейшему:al: не надо, фарт собьете
 
Цитата
Что так встрепенулись?Шуток не понимаете?Для кого поставил)))?Ни какой агитации,успокойтесь,просто ирония.
Но вы меня удивляете!!!!
Это вы меня удивляете.:al: Там смайлов достаточное количество стояло....:bj:
 
Цитата
Я тоже выигрышу ДК удивлен:be:, ни одной команде так фартить никогда не будет, что ни рикошет - гол, что не прострел - так автогол. Не буду вспоминать еще сборы, когда ветром занесло шарик прямо в ворота соперника:bj:
Суркис всё купил?
 
Цитата
а немцы так оценивают игр

Вполне критично,и обьективно.Игра Динамо не блеск,но есть результат,очки в копилку Украины(особенно после вылета Металлурга и Арсенала),ну и 99.9% участие в групповом этапе Л.Ч.Теперь ждем позитива от Днепра и Металлиста.
 
Цитата
Я тоже выигрышу ДК удивлен
Вас смотрю в связи с выборами командировали в столицу края . Иль просто решили тс поближе к кормухе перебраться ??
 
Цитата
Вас смотрю в связи с выборами командировали в столицу края . Иль просто решили тс поближе к кормухе перебраться ??
Господи, это то еще про что...:be:
 
Цитата
Господи, это то еще про что...:be:
Про то, что написано под твоим аватарчиком.
----------------------------------------------------------
Я в огромной печали, мы его потеряли.........)))

Александр Денисов: "Футбольного уик-энда" больше нет

Как сообщил директор телеканала  "Футбол" и ведущий телепрограммы "Футбольный уик-энд" ТРК "Украина"  Александр Денисов, указанная программа больше не выйдет в эфир канла.  В воскресном вечернем телеэфире  "Украины" ее заменит "Великий футбол". Это ток-шоу мы имели возможность  наблюдать во время ЕВРО-2012, и, видимо, менеджмент канала счел данный  формат более удачным и произвел эту замену.
Уже известно, что постоянный участник  эфира, комментатор НТВ Плюс (уже бывший) Юрий Розанов перебирается из  Москвы в Киев и, скорее всего, по-прежнему будет одним из главных  действующих лиц программы.
Имя соведущей пока не называется.  Напомним, что во время ЕВРО-2012 это была Ирина Блохина - дочь главного  тренера национальной сборной.
Возобновление выхода программы ожидается 2 сентября сразу после матча "Шахтер" - "Динамо".
 
Цитата
Я тоже выигрышу ДК удивлен, ни одной команде так фартить никогда не будет, что ни рикошет - гол, что не прострел - так автогол. Не буду вспоминать еще сборы, когда ветром занесло шарик прямо в ворота соперника
Сейчас от болел мусоропровода полетят фразы, типа везет сильнейшему не надо, фарт собьете
А если не бить по воротам ,то никакого фарта не будет.Нечего удивляться.Команда играла свой футбол.С победой всех.
 
Источник: "Переход Тайсона в "Челси" выгоден и очень реален"               Добавлено: 22.08.12 20:46    Источник: Сегодня
   
     
   

                                                               
       
       Переход Тайсона в "Челси" - очень реальный вариант. Об этом сообщил источник, близкий к руководству "Металлиста".
 "Для руководства "Металлиста" важно показать своим латиноамериканским  легионерам, что у них есть перспектива перехода в топовые западные  клубы, - говорит источник. - С этой точки зрения переход Тайсона в  "Челси" был бы выгоден Ярославскому, даже если он получит за игрока  меньше, чем предложит "Шахтер".
 Источник напомнил, что президента "Металлиста" Александра  Ярославского с хозяином "Челси" Романом Абрамовичем связывают дружеские  отношения. Впрочем, как и с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым.
 Между тем вряд ли "Шахтер" расстанется с Виллианом, если не будет  уверен, что на замену ему в Донецк придет Тайсон. Разве что если из  Англии поступит предложение в 30-35 млн евро. Пока что, согласно британским СМИ, "Тоттенхэм" предлагает горнякам 25 млн евро. А предложение "Челси" по Виллиану ранее ограничилось 20 миллионами евро.
 
Цитата
Я тоже выигрышу ДК удивлен:be:, ни одной команде так фартить никогда не будет, что ни рикошет - гол, что не прострел - так автогол. Не буду вспоминать еще сборы, когда ветром занесло шарик прямо в ворота соперника:bj:
Сейчас от болел мусоропровода полетят фразы, типа везет сильнейшему:al: не надо, фарт собьете
Дмитрий,Вы знаете,может быть один гол случайным,ну пусть два.......но никак не ТРИ!:bf:
Удары по воротам,это конечно замечательно и немцы нас перестеляли по статистике и что? Им это помогло? Они у себя дома при забитом нафиг стадионе,сильной поддержке трибун не смогли нас переиграть! Да,в некоторых эпизодах,нам повезло,не спорю. Если Вы внимательно смотрели,то должны были заметить,когда "Динамо" начинало играть в одно касание,мелкий пас и комбинационную игру......в эти моменты,немцы вообще не знали,что делать и как забрать мяч!:bf: Проблема лишь в том,что такое должно быть на протяжении всего матча,а не "вспышками". Вот это и должен решать Сёмин,почему в один миг......теряется игра. Слава Богу,класс игроков как на сегодня очень высокий,индивидульно мы всё же превосходим их. С таким-то составом хорошего специалиста и всё будет замечательно,я уверен в этом!:df:
 
Цитата
Я тоже выигрышу ДК удивлен:be:, ни одной команде так фартить никогда не будет, что ни рикошет - гол, что не прострел - так автогол.
Дмитрий, посмотрите статистику матча  Ворскла - Динамо! И что? Кто выграл, помните?
 
Цитата
Дмитрий, посмотрите статистику матча  Ворскла - Динамо! И что? Кто выграл, помните?
Ребята, я же не за статистику говорю. Я за то, что два гола из трех забиты с определенной степенью везения!!! А это так сказать, уж больно хлипко, сегодня повезло, завтра нет. Забивайте на здоровье, что касается еврокубков,  к Вашей команде я никакого сарказма не испытываю,  а в глубине души всегда поддерживаю:dn:, в ЧУ уж извольте, что ближе к сердцу!!!
 
Цитата
Проблема лишь в том,что такое должно быть на протяжении всего матча,а не "вспышками". Вот это и должен решать Сёмин,почему в один миг......теряется игра.
А вот здесь я думаю, зависит больше от степени физподготовки самих игроков, не только от Семина!!! Просто ДК сейчас не готово отбегать на одном дыхании все 90 минут что в прошлом, так и в этом сезоне. Хотя степень вины Семина как гл. тренера конечно присутствует. Многое зависит от соперника, как он играет - в глухой обороне или в открытый футбол. Игра Шахтер -Черноморец наглядно показала, какие прорехи у Шахтера в обороне, и то что забили моряки один гол, я считаю тоже везением в пользу Шахтера. Просто класс игроков разный. Но по игре Черноморец может и не заслужил такого разгрома. Просто играли в открытый футбол, что и порой видно было лишь не большое преимущество Шахтера.
 
Цитата
Ребята, я же не за статистику говорю. Я за то, что два гола из трех забиты с определенной степенью везения!!!

А "Ворскла" гол забила без везения :be::wink:
Великий Лобановский всегда говорил, что главное - это результат... И был, есть и будет он прав.
 
Цитата
А "Ворскла" гол забила без везения
Ну если считать ошибку  Тайво  везением, тогда все голы носят характер везения. И скорость защитников тоже, если  не догнали игрока Ворсклы. Выход один на один  - чистый гол, без всяких рикошетов и автоголов...
 
Цитата
Ну если считать ошибку  Тайво  везением, тогда все голы носят характер везения. И скорость защитников тоже, если  не догнали игрока Ворсклы. Выход один на один  - чистый гол, без всяких рикошетов и автоголов...
В том мяче много везения было. Тайо мяч отдал нападающему, тот убежал от защитника (скорость нападающего всегда больше скорости защитника, притом нападающий уже бежал, а защитник только стартанул), да и с корявым ударом Громову повезло, чуток бы - и Коваль отбил бы. Но это всё если... Есть результат: Ворскла-Динамо 1:0.
И есть результат: Боруссия-Динамо 1:3. Это есть факт. И Динамо близко к выходу в групповой этап ЛЧ. А дальше будем смотреть.
Что же до игры Шахты, то на моё субъективное мнение, Шахта выведена на пик формы именно сейчас, чтоб не повторить прошлых ошибок (группа ЛЧ). Что будет к концу осени и хватит ли силёнок - будем посмотреть.
 
Цитата
(скорость нападающего всегда больше скорости защитника
Был у нас один, Айзек Окоронкво:ap:, обладал быстрым стартом и на тот момент считался самым быстрым игроком ЧУкра, что не мешало ему допускать ошибки в простых ситуациях:be:
 
Цитата
(скорость нападающего всегда больше скорости защитника, притом нападающий уже бежал, а защитник только стартанул
Ну это уже слишком. Дорогие друзья, ну давайте думать и писать одновременно, а не наоборот. Так допишемся до революционных теорем в футболе. Я не могу представить , что Милевский быстрее Михайлика например, даже с проигрышем на старте пары-тройки метров.

Цитата
Айзек Окоронкво, обладал быстрым стартом и на тот момент считался самым быстрым игроком ЧУкра,
Я не помню насколько Окоронкво был быстр, но тупил он бывало здорово и это правда. Но это всё было при Шустере и Скала, а Луческу на пушечный выстрел не подпустил бы его к основе.
 
Вот кстати блог написан
 
Цитата
что два гола из трех забиты с определенной степенью везения
Без везения в современной жизни , и конечно же в футболе никак . Вон вам сфартило из Мисипино в столицу края удрать , и  вы тут же начали в два раза больше бредятины нести .

пы.с. иль просто поменяли формально местоположение ?  

А насчет кто быстрее бегает , то в 90х , в Динамо , самым быстрым был тяжеловес Леоненко .
 
Еще одна отставка?http://football.sport.ua/news/165009
 
  Олег Блохин назвал состав на матч с Англией


"http://dynamo.kiev.ua/user/shurik/blog/"
"http://dynamo.kiev.ua/bets"
Главный тренер сборной Украины  Олег Блохин огласился из 22 игроков, вызванных на первый матч  отборочного цикла ЧМ-2014 против Англии, который состоится 11 сентября  в Лондоне.


  На этот раз «Динамо» и «Шахтер» делегировали в состав сборной по шесть игроков. «Днепр» представлен четырьмя футболистами, двух направляет в национальную команду полтавская «Ворскла».  По сравнению со списком вызванных на недавний товарищеский матч  сине-желтых против Чехии, в лагере сборной лишь одно изменение:  отсутствует нападающий «Шахтера» Евгений Селезнев. Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Дикань («Спартак» М, Россия), Максим Коваль («Динамо»), Андрей Пятов («Шахтер»).

Защитники:  Богдан Бутко («Ильичевец»), Александр Кучер («Шахтер»), Виталий Мандзюк  («Днепр»), Тарас Михалик («Динамо»), Ярослав Ракицкий («Шахтер»),  Евгений Селин («Ворскла»), Евгений Хачериди («Динамо»), Вячеслав Шевчук  («Шахтер»).

Полузащитники: Роман Безус  («Ворскла»), Денис Гармаш («Динамо»), Олег Гусев («Динамо»), Евгений  Коноплянка («Днепр»), Сергей Назаренко («Таврия»), Руслан Ротань  («Днепр» ), Тарас Степаненко («Шахтер»), Анатолий Тимощук («Бавария»,  Германия), Андрей Ярмоленко («Динамо»).

Нападающие: Марко Девич («Шахтер»), Роман Зозуля («Днепр»).

Добавим, что для подготовки к матчу с Англией сборная Украины соберется  4 сентября под Киевом на учебно-тренировочной базе киевского «Динамо»  в Конча-Заспе. В Лондон же сине-желтые вылетят 10 сентября чартерным  рейсом.
Официальный сайт ФФУ
 
Цитата
Олег Блохин назвал состав на матч с Англией

Надо наказать англичан и за евро,и за судейство на олимпиаде...
 

Эх, жаль Юра немного не тот "Металлург" принимает.
Кстати тоже бывший динамовец, но сколько положительных  отличий. Специально для artpol подчеркну ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ.
 
artpol, оно тебе очень надо??? Хорошо попроси, я тебе в личку "культурно"объясню!!! Хватит тролить, лучше порыбачь, поможет уравновесится. Кроме как провоцировать больше ничего не можешь. Будь здоров.
 
Цитата
По сравнению со списком вызванных на недавний товарищеский матч сине-желтых против Чехии, в лагере сборной лишь одно изменение: отсутствует нападающий «Шахтера» Евгений Селезнев.
аааааааааа..... как же без этого плуга и против Англии играть то...
ps
может Блохин сделал выводы, и решил поступить благородно, не приглашать тюленя посидеть на лавочке
 
Цитата
может Блохин сделал выводы, и решил поступить благородно, не приглашать тюленя посидеть на лавочке
...как бы извиняться не пришлось:)
 
Приглашение двух номинальных нападающих настораживает. Неужели будем играть по динамовски, от обороны. На предигровой сбор нужна свежая кровь - Шиндер из "Таврии" например.
 
Да... Нормального человека Хуандэ не обзовут... Играть на удержание пол игры!!! Получите двушку...
 
Цитата
не тот "Металлург" принимает
Тут согласен с вами . Быть тренером кротопомойной фармы  это значит идти против своей совести и чести . Максимов не такой , поэтому думаю он там не надолго .

Цитата
Кроме как провоцировать больше ничего не можешь
Пока не прекратишь писать бред о " случайных голах Динамо " и говорить о Моей команде в непозволительном тоне , до тех пор вопрос о твоей миграции ( вымышленной или реальной ), с повестки дня снят НЕ БУДЕТ .
Цитата
Нормального человека Хуандэ не обзову
Думаю там не в тренере дело . В Днепре не сопляки собрались , многие нюхали европу , и не раз . Банальная ментальность и расслабон . Жаль ((
 
Цитата
и говорить о Моей команде в непозволительном тоне ,

Во !!! Кто бы говорил.Что ни пост, то оскорбление или пакость в адрес Шахтера.А туда же "непозволительном тоне".
Как то неадекватненько...


Теперь о футболе:Металлист -спокойно на классе без лишней суеты,молодцы!
                           Днепр -первые минуты игры сумбур,потом все взяли под контроль,просто молодца,забили два гола,и все опять сумбур,хорошо что ничья,могли и дообороняться.
 
Цитата
Кто бы говорил.Что ни пост, то оскорбление или пакость в адрес Шахтера.А туда же "непозволительном тоне".
Как то неадекватненько...
Леонтий Иванович, это ваше субъективное мнение! К сожалению ввиду удаленности вашего богом забытого края от основных европейских футбольных путей, вы никак не можете объективно понять существующую картину. Уже давно  всему прогрессивному футбольному миру ясно,что так называемый фк шахтер является отстоем  футбольных отбросов, и показывает результат только за счет подкупа арбитров и договорных игр.  Вам это может объяснить любой компетентный и главное не заангажированый болельщик. В тоже время,Киевское Динамо успешно громит одного из лидеров сильнейшего чемпионата планеты - Бундеслиги,причем с разгромным счетом и на чужом поле... Это теперь уже исторический факт! Так,что все правильно написал artpol. Объективно и весьма корректно...непонятно чего вы на него набросились..
 
Когда у Шахтера появится звездочка на футболке над эмблемой клуба тогда они чего то добились.
 
Цитата
у Шахтера появится звездочка на футболке
Это напрямую зависит от того как долго пробудут у корыта те кто " подолалы руины ..." , к спорту это звезда ( если она все же , не дай Бог появится ) никакого отношения иметь не будет .
 
Цитата
Объективно и весьма корректно...

В данном случае,об корректности и обьективности с его и к сожалению Вашей стороны и речи быть не может.Это стадный рефлекс,защита "своего",о какой обьективности может идти речь.У человека явные комплексы,и стереотипы...


Цитата
ввиду удаленности вашего богом забытого края от основных европейских футбольных путей

Вот видите,даже из такого края,люди пишут корректнее.Могу напомнить, сколько футболистов с большой буквы, вышло из этих краев,игравших и играющих сейчас за Динамо,и другие клубы...Анатольевич,Киевская прописка, это не  удостоверение на хорошего человека,как впрочем и Донецкая ,не удостоверение плохого...
 
Цитата
к спорту это звезда ( если она все же , не дай Бог появится ) никакого отношения иметь не будет .
Во всяком случае, навряд ли кто то из нынешних болельщиков шахтера до этого доживет... Скорее небо упадет в Днепр,чем кроты десять раз станут чемпионами. Кстати,все нынешние завоеванные титулы не имеют  законной юридической силы. Они завоеваны нечестным путем подкупа арбитров,употребления фуросемида и других наркотических веществ и просто договорными играми. В последствии,после тщательного изучения авторитетной комиссией и через суд, эти титулы будут возвращены законным владельцам.
 
Цитата
,даже из такого края,люди пишут корректнее.
"На воре шапка горит",потому и корректнее. Вы же сами понимаете.

Цитата
Могу напомнить, сколько футболистов с большой буквы, вышло из этих краев
Безусловно,что все они , Месси,Рональдо,Гуллит,Ван Бастен,Рикард и Куман - однозначно выходцы из Данецка.
 
Цитата
сколько футболистов с большой буквы, вышло из этих краев,игравших и играющих сейчас за Динамо
Футболистами , как вы выразились , с большой буквы , они стали именно в Динамо , да и список этот не так велик как вы тут рассказываете .




Цитата
все нынешние завоеванные титулы не имеют законной юридической силы

Цитата
эти титулы будут возвращены законным владельцам.
Категорически СОГЛАСЕН !
 
Вау, дынамокуевские болелы радуются звёздочкам и куевской прописке.
Наверное третья звезда на эмблеме будет такой:

а, потом такой


Нах на эмблеме эти звёзды? Всё из-за дефицита звёзд в команде?
 
Цитата
Наверное третья звезда на эмблеме будет такой
Много в голову пропускали , вот и сказывается теперь ...
 
После ваших постов, создаётся впечатление, что вы из того коллектива кому я наоборот - жёстко и точно запускал. Но наверное кто то  всё же отличился до меня. Сочувствую. Пишите о футболе (если конечно умеете), а не провоцируйте.
 
Цитата
Вау, дынамокуевские болелы радуются звёздочкам и куевской прописке.
Наверное третья звезда на эмблеме будет такой:
Это что ??  Не провокация ?

Пишите о стоклеточных шашках , от футбола вы также далеки как Металург З от золота ЧУ .  

Цитата
жёстко и точно запускал
Лукавите , отгребали больше .
 
Цитата
Пишите о футболе (если конечно умеете), а не провоцируйте.

А он по другому не умеет,вроде человек из "культурной" столицы.Живет одними воспоминаниями о былых победах,и из злости от нынешних "удачных" выступлений его клуба,просто как малолеток -пакостит...Ничего по делу,просто воду помутить.
По принципу:"Все вокруг гон..ны один я,воздушный шарик."
 
Цитата
А он по другому не умеет,вроде человек из "культурной" столицы.Живет одними воспоминаниями о былых победах,и из злости от нынешних "удачных" выступлений его клуба,просто как малолеток -пакостит...Ничего по делу,просто воду помутить.
По принципу:"Все вокруг гон..ны один я,воздушный шарик."

.Это стадный рефлекс,защита "своего",о какой обьективности может идти речь.У человека явные комплексы,и стереотипы
В вашем бреду всегда можно найти ответ на ваш бред ))
 
Цитата
В вашем бреду всегда можно найти ответ на ваш бред
Это что то из цикла "твоя - моя непонимайт" или "прописка  столичная, образование станичное". Надеюсь на первое.
artpol пишите спокойнее без ускорений.
А ФК "Металлург"(ЗП) тянет на дно не кто иной , как Ваш земляк или однопартиец Генка Букин. Завтра Максимов преподаст ему урок толерантного футбола.
 
Данецкое рабство.http://dynamo.kiev.ua/news/112627.html
 
http://football.ua/england/news/174031.html
а все остальное от лукавого!
 
Болельщиков Динамо с победой !
Игра по малу вырисовывается .
 
Спокойная,рабочая победа. Динамо набирает обороты. Кротячьим ничтожествам самое время включать свою пропаганду на всю катушку.
 
Цитата
Кротячьим ничтожествам самое время включать свою пропаганду на всю катушку.
Они ее не выключают .
 
Цитата
. Кротячьим ничтожествам самое время включать свою пропаганду н

Посмотрим в сентябре,что останется от "машинки",и от ваших предупредительных отмазок.

Цитата
Игра по малу вырисовывается .

Не в обиду болелам Одесситов,но это только на фоне Черноморца.

Цитата
Это стадный рефлекс,защита "своего",

Вот это в самую точку,только по отношению к вам.
 
Приятная новость:http://futsal.sport.ua/news/165188

Всех причастных и работающих,настоящих мужиков,поздравляю с Днем Шахтера,крепкой кровли,мягкого угля.
 
Цитата
но это только на фоне Черноморца
Кто о чем а вшивый ... о своем  ))
 
Если рьяные болелы не успокоятся, то пойдут на отдых. Будьте добрее, панове!
 
Президент "Тоттенхэма" в Донецке

              Добавлено: 26.08.12 18:03    Источник: Шахтер - Террикон
   
     
   

                                                                       Даниэль Леви            
       
       По неофициальной информации, накануне матча  "Шахтер" - "Карпаты" Донецк посетил президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви.  Напомним, лондонский клуб заявил о желании приобрести полузащитника "Шахтера" Виллиана.
Сам Виллиан не попал в заявку "горняков" на поединок седьмого тура чемпионата Украины против "Карпат".
 
Ай да Генрих, ай да молодец!!!
 
Хорош "лучший комментарий";  Своим спичем цыган пытается убедить всех,
что "Шахтёр" тяжело борется в каждом матче и титаническими усилиями в "честной" борьбе
таки добывает.... то что покупает!  http://dynamo.kiev.ua/news/112824.html
 
Цитата
Хорош "лучший комментарий"; Своим спичем цыган пытается убедить всех,
что "Шахтёр" тяжело борется в каждом матче и титаническими усилиями в "честной" борьбе
таки добывает.... то что покупает! http://dynamo.kiev.ua/news/112824.html

2 Сентября посмотрим кто есть кто,а на данном этапе ЧУкры,футбол от Шахтера смотреть намного интересней, чем мучения Динамо.Все остальное смахивает на отмазки и зависть.Жаль, но что "Динамо от Шурика",что "Террикон", в своем противостоянии необьективны и заангажированы.
 
Цитата
2 Сентября посмотрим кто есть кто,а на данном этапе ЧУкры,футбол от Шахтера смотреть намного интересней, чем мучения Динамо.

Леонтий Иванович, а когда Динамо играло "ярко"? В 70-80-х годах? У Шахтёра и Динамо - разные стили игры. Шахтёр играет в более атакующий стиль, Динамо - от обороны (вообщем, с Лобановского всё и пошло). И в таком стиле Динамо обыгрывало Барсу 3:0 и 4:0. Также неярко, но обыгрывает и Феенорд с Боруссией. Динамо играет в трудовой футбол, Шахта - в лёгкий, я бы даже сказал легкомысленный (в нормальном понимании этого слова) - авантюрный.
Ну а вообще... футбол от Барсы намного интереснее, чем мучения Шахты :wink::bj:
Почему-то вся "интересность" игры Шахтёра пропадает, когда Шахта выезжает в Европу :wink::tongue:
 
Цитата
цыган пытается убедить всех
Перед любыми играми где цыган бздит за результат , он начинает в подконтрольных кротопомойке сми нести всякую чушь , заранее оправдывая купленный результат . Так было уже много раз . А сейчас он бздит не на шутку .

Цитата
футбол от Шахтера смотреть намного интересней
Жесть )))))))))))))))))))))))
 
Цитата
когда Шахта выезжает в Европу

Вот видете, один провальный последний сезон в Европе,и уже выводы.Да в прошлом году Шахтер пролетел по всем статьям,позорно пролетел,посмотрим в этом году.Но ведь и Динамо пролетает по всем фронтам и причем не один год подряд.Когда Динамо играло последний раз в групповом этапе Л.Ч? Вот только в этом году есть реальный шанс.
Осенью посмотрим чего стоят наши клубы в Европе.Тогда и поговорим...
 
Цитата
Перед любыми играми где цыган бздит за результат , он начинает в подконтрольных кротопомойке сми нести всякую чушь , заранее оправдывая купленный результат . Так было уже много раз . А сейчас он бздит не на шутку .


Жесть )))))))))))))))))))))))

Извините,но тут нечего комментировать,всегда одно и тоже.На том же уровне...:tongue:

У вас все так, как в песни Высоцкого:

Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов
абсолютно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят
 
Цитата
тут нечего комментировать
Так оно и есть , но вы похоже испытываете от этого небывалое наслаждение , мне даже иногда кажется что вы верите в весь тот бред который тут пишите .

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!