Всё о Футболе
 
Цитата
Так оно и есть , но вы похоже испытываете от этого небывалое наслаждение , мне даже иногда кажется что вы верите в весь тот бред который тут пишите .


Отвечу,только то, что ваши посты соответствуют вашему нику ar-TROLL:tongue:
 
Цитата
Вот видете, один провальный последний сезон в Европе,и уже выводы.Да в прошлом году Шахтер пролетел по всем статьям,позорно пролетел,посмотрим в этом году.

Леонтий Иванович, статистика и цифры - упрямая вещь. Шахтёр в шести последних групповых раундах ЛЧ.
2006-2007 год. Валенсия, Рома, Олимпиакос, Шахтёр - Третье место в группе с одной победой
2007-2008 год. Группа Д. Милан, Бенфика, Селтик, Шахтёр - группа вполне проходная. Последнее место в группе, при четырёх проиграных матчах.
2008-2009 год. Группа С. Барселона, Спортинг, Базель, Шахтёр - Группа вполне проходная. Но! Выграли у Барсы, а потом сдули прямому конкуренту два матча.
2009-2010 год. Без комментариев.
2010-2011 - Арсенал, Шахтёр, Брага, Партизан - проходная группа. Плюс Шахте. Единственный год в активе. Если ещё не супервлёт Барсе...
2011-2012 - АПОЭЛ, Зенит, Порту, Шахтёр - суперпроходная группа - но как выступил Шахтёр - все помнят. Опять одна победа.

Леотий Иванович, где хорошие выступления Шахтёра в ЛЧ за 6 лет? Один розыграш? Смешно для команды суперуровня. Просто везение, наверное. :wink:
А ещё, я совсем не уверен, что Шахтёр бы прошёл квалификацию в группу ЛЧ. Да, попадает напрямую, но вот как, это тема отдельного разговора.  

Пы. Сы. ЛЕ не берём в расчёт. Согласитель, пусть это и еврокубок, но всё таки второсортный турнир, и такая команда (с таким баблом!!!), как Шахтёр, не должна ставить саму цель выграть именно ЛЕ.
 
Я предупреждал, насчёт флуда, не серчайте.
:aq:
 
Цитата
Отвечу
Вы думаете что ваш даУНбас лучше .
Соответствие 100% )))


Шотландец Крейг Томсон будет судить матч "Динамо" - "Боруссия" Менхенгладбах

Повторный поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между футболистами киевского "Динамо" и немецкой "Боруссии" из Менхенгладбаха будет обслуживать бригада арбитров из Шотландии во главе с Крейгом Томсоном.

Об этом информирует официальный сайт УЕФА.

"На линии Томсону будут помогать Дерек Роуз и Алистер Росс. Четвертый рефери - Грем Чемберс", - говорится в сообщении.

Матч "Динамо" - "Боруссия" состоится в среду, 29 августа, на НСК "Олимпийский". Начало в 21.45 по киевскому времени.

Первая встреча на арене "Боруссия Парк" завершилась в пользу "Динамо" - 3:1.

Победитель противостояния по сумме двух матчей будет играть в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА - самом престижном клубном еврокубковом турнире.

Напомним: на Евро-2012 шотландец судил два матча: Дания - Португалия во Львове (2:3) и Чехия - Польша в Вроцлаве (1:0).

Люблю когда британцы судят , мужская игра идет .
 
Цитата
Леотий Иванович, где хорошие выступления Шахтёра в ЛЧ за 6 лет? Один розыграш?

Для справедливости,приведите такие же цифры и статистику за тот же период,только о выступлениях Динамо,Причем если брать Л.Ч. ,то там у Динамо совсем завал.2009г неудачный пример ,как раз Шахтер выбил из розыгрыша Динамо и взял кубок УЕФА.
и скажите кто выступал лучше, кто хуже.
 



Александр Рыбка не захотел продлевать контракт с "Шахтером"

              Добавлено: 27.08.12 16:17    Источник: football.ua
   
     
   

                                                                       Александр Рыбка            
       
       Дисквалифицированный голкипер донецкого  "Шахтера" Александр Рыбка ответил отказом на предложение клуба продлить  трудовое соглашение.
 - Александр, ходят слухи, что ваш контракт с "Шахтером" продлен не будет. Это правда?
- Правда.
  - Могли бы пояснить причину?
- А что здесь пояснять? Да, "Шахтер" поддержал меня в моей ситуации и предложил продлить контракт на 3 года. Но я отказался.
  - Почему?
- Я благодарен клубу за такое решение и доброе ко мне отношение. Но я  реально смотрю на вещи и вижу в команде серьезный подбор вратарей. В  ближайшее время у меня не будет игровой практики, и я очень сомневаюсь,  что через полтора года смогу  конкурировать за место в основе.
 
Цитата
Дисквалифицированный голкипер донецкого "Шахтера" Александр Рыбка ответил отказом на предложение клуба продлить трудовое соглашение.
очень жаль(
 
Рыбе дали хороших откупных,за то,что бы помалкивал. И выкинули на помойку как отработанный  экспериментальный материал. Как зараженный скотомогильник в Чернобыле.

Цитата
и взял кубок УЕФА.
Вы хотели сказать взял нах никому не нужную говночашку?!

Цитата
Смешно для команды суперуровня.
Это кто есть команда суперуровня? Это стадо ублюдочных ничтожеств в оранжевых футболках,так боящееся квалификации ЛЧ,что тратит мииллионы на подкуп арбитров и договорняки со своими фармами,лишь бы хоть как то с запорными потугами и форой в 18 очков выиграть ЧУКР и таким образом взобравшись  по трупам сливать в лиге чемпионов все игры ? Кому этот цирк интересен? Разве что самому хозяину и тщедушной кучке зомбированых неудачников?!
 
Цитата
Отвечу,только то, что ваши посты соответствуют вашему нику ar-TROLL
А чему соответствует ваш ник,Леонтий Иванович,даже писать страшно.
 
Цитата
Это кто есть команда суперуровня? Это стадо ублюдочных ничтожеств в оранжевых футболках,так боящееся квалификации ЛЧ,что тратит мииллионы на подкуп арбитров и договорняки со своими фармами,лишь бы хоть как то с запорными потугами и форой в 18 очков выиграть ЧУКР и таким образом взобравшись по трупам сливать в лиге чемпионов все игры ? Кому этот цирк интересен? Разве что самому хозяину и тщедушной кучке зомбированых неудачников?!
грубо!! но справедливо...
 
В принципе любое мнение имеет право на жизнь. Пока не доказано обратное.
По теме : Рыбка просто не захотел идти на существенное снижение З\П, ведь он фактически будет "на простое" полтора года. Его тоже можно понять. К тому же, мы знаем как журналюги делают красивые заголовки.
PS-презираю людей, которые не могут ничего сказать сами, но ,как шакалы с мультика про Маугли, постоянно кому-то подгавкивают. Как-то не по-мужски. Лучше промолчать, чем так унижаться.
 
Приветственный адрес ФК Шахтер.


После того, как вчерашний День Шахтера даже львовская команда решила отметить игрой в открытый футбол, о чем верноподданически сообщил Костов на пресс- конференции(" Надеюсь , зрителям понравилось"),а  убеленный сединой, корифей спортивной журналистики Деви Аркадьев, разместил оду во славу людям этой профессии, после того, как донецкий Шахтер отдельным блогом на динамовском сайте поздравил лидер фракции любителей пива среди блогеров, Василий Пупкин,( интересный ник, кстати), как- то неудобно оставаться в стороне от всеобщей эйфории по поводу этого всенародно любимого праздника.

Что, ФК Шахтер имеет какое- то отношение к шахтерам, людям мужественным и трудолюбивым? По мне так нет, но если со всех градов и весей этот  клуб поздравляют  с этим Днем, тогда , будьте добры, примите и от меня.

От всей души поздравляю мастеров отбойного молотка Кучера и Ракитского, проходчиков Срну , Раца и Шевчука, горноспасателей Фернандиньо и Хюбшмана, крепильщиков Пятова, Мхитаряна и Луиса Адриано, каталей шахтных вагонеток Селезнева , Виллиана и Тейшейру, машинистов угольного комбайна Косту и Илсиньо.

Новых успехов горным инженерам Мармазову и Палкину,  Саому Главному маркшейдеру Ахметову, бригадиру горнорабочих  и одновременнодрессировщику кротов Мирче Луческу!

Еще Вам 40 матчей без пенальти в Ваши ворота(40 уже есть);  неизменной благосклонности  и продажности судей, податливости от фармов и полуфармов, красных карточек Вашим соперникам, пусть по прежнему расступаются перед нападением горняков купленные и запуганные защитники соперников, не замечают грубости Срны и Кучера арбитры, украшает телетрансляции безупречной дикцией потомственный горняк Сарфутдзинов, тьфу, Шарафутдинов- вообщем оба, да , чуть не упустил потомственного маркшейдера Денисова(Марк  Шейдер- настоящая фамилия и имя плохо пахнущего господина).

С Праздником , мастера перфоратора из ФК Шахтер!И  как все успеваете? Не удивлюсь, если Селезнев еще и крестиком вышивает..

))
 
Цитата
Для справедливости,приведите такие же цифры и статистику за тот же период,только о выступлениях Динамо,Причем если брать Л.Ч. ,то там у Динамо совсем завал.2009г неудачный пример ,как раз Шахтер выбил из розыгрыша Динамо и взял кубок УЕФА.
и скажите кто выступал лучше, кто хуже.

Леонтий Иванович, говорим про Шахтёр и ЛЧ, а не про Динамо и ЛЕ :wink:
 
Цитата

PS-презираю людей, которые не могут ничего сказать сами, но ,как шакалы с мультика про Маугли, постоянно кому-то подгавкивают. Как-то не по-мужски. Лучше промолчать, чем так унижаться.

Дима, так будет всегда, и в футболе тоже :wink:
 
ахметов наконец нашел судью для цыгана

http://football.ua/video/news/174459.html
 
Цитата
ахметов наконец нашел судью для цыгана

http://football.ua/video/news/174459.html
Все...шахтор чампиен.
 
Цитата
Вы хотели сказать взял нах никому не нужную говночашку?!


А вы попробуйте возьмите....

Цитата
сливать в лиге чемпионов все игры

Анатольевич,посмотрите результаты выступлений последние десять лет в Еврокубках Динамо,и все станет на свои места.
 
Цитата
Леонтий Иванович, говорим про Шахтёр и ЛЧ, а не про Динамо и ЛЕ

Почему же?Вы написали про неудачи в Л.Ч Шахтера - это правда, я согласился ,пока не блещут,но тут же я вас спросил про "достижения" Динамо,и что?Про полнейшие провалы Динамо не пишем.Или негатив про Шахтер это здорово,а про Динамо табу?


Как всегда перед дерби,конкурс в пакости. Артподготовка началась.:tongue:Стадный рефлекс!!!

Цитата
Приветственный адрес ФК Шахтер

Цитата
ахметов наконец нашел судью для цыгана

Цитата
Все...шахтор чампиен.
 
Цитата

Как всегда перед дерби,конкурс в пакости. Артподготовка началась.:tongue:Стадный рефлекс!!!

на воре и шапка горит?:dm:
 
Цитата
Почему же?Вы написали про неудачи в Л.Ч Шахтера - это правда, я согласился ,пока не блещут,но тут же я вас спросил про "достижения" Динамо,и что?Про полнейшие провалы Динамо не пишем.Или негатив про Шахтер это здорово,а про Динамо табу?

Почему же? Динамо выступило ненамного хуже Шахты, только ж Динамо не показывает "яркой" игры. И не рвёт всех в ЧУкре, показывая интересную игру. Только вот в Европе Шахта рвёт второсортные команды. А с топ-командами пока не получается. Динамо же в нынешней квалификации выбило Феенород и, надеюсь, что выбьет Боруссию. Это не Брага с АПОЭЛем.
Ну, а вообщем, вы болельщик своего клуба, так что вас можно понять :wink:
 
Всех приветствую!
Смотрю тут все как обычно. :ap:
 
Цитата
Феенород и, надеюсь, что выбьет Боруссию

А вы считаете что Брага ниже классом Фейеноорда,который к слову еще и распродал ведущих игроков?
АПОЭЛ тут да,тут согласен.Что же касается Боруссии,то звучит красиво,но это все же не Дортмундская.
Я уже не говорю о БАТЭ и Шерифе.
 
Цитата
А вы считаете что Брага ниже классом Фейеноорда,который к слову еще и распродал ведущих игроков?
АПОЭЛ тут да,тут согласен.Что же касается Боруссии,то звучит красиво,но это все же не Дортмундская. Я уже не говорю о БАТЭ и Шерифе.

Вот и я говорю, что Шахтёр, что Динамо - две посредственные команды. :bj::dk:
Просто одна - с великой историей (былое), а другая с великими амбициями, подкреплёнными в ЧУкре великим хозяином :tongue::wink: Ах, ну да, ещё КУЕФА есть. Но то тоже былое :wink:
 
Цитата
две посредственные команды

Посмотрим в этом году,на что они способны....

Интересно,если правда:http://sport.obozrevatel.com/football/49380-transfer-koelo-v-metallist-pochti-zavershen.htm
 
Парни, предлагаю "замер пиписек" отложить до зимнего перерыва. Там и групповой ЛЧ закончиться, и экватор ЧУкры будет (+ матч 2-го в Донецке) все в купе покажет кто есть кто на данном этапе.
ЗЫ Лично я иллюзий не питаю, потому как Тепложоп уж точно до зимы будет рулить...
 
Цитата
Всех приветствую!
Смотрю тут все как обычно.

О да, вернулся из длительного отпуска, зашел на страницу... Как будто никуда и не ездил, ничего не поменялось кроме сезона. :az:

Всем приветы!
 
Всем привет!И я вернулся из трехнедельной поездки по Карелии и Кольском..ничего там про футбол не слышал,полная изоляция от средств массовой информации! Почитал немного  и понял,что здесь все,как и раньше...))
 
Цитата
Всех приветствую!
Смотрю тут все как обычно.

Цитата
О да, вернулся из длительного отпуска, зашел на страницу... Как будто никуда и не ездил, ничего не поменялось кроме сезона.

Цитата
Всем привет!И я вернулся из трехнедельной поездки по Карелии и Кольском..ничего там про футбол не слышал,полная изоляция от средств массовой информации! Почитал немного  и понял,что здесь все,как и раньше...))

Всех с возвращением! Адекватные болельщики Киева снова с нами.
 
 
Цитата

близнецы?:bj:
 

Близнецы подобные этим. Только кому достались положительные гены , а кому какашки покажет 2 сентября.
 
Цитата
И я вернулся из трехнедельной поездки по Карелии
А я на той неделе только доехал до Карелии) грибочки, ягодки, до рыб еще не добрался)
обитать мне тут минимум полгода с небольшими перерывами (поездки в Питер и одна домой в нЭньку))


зашел в тему, а тут всё так "по-домашнему",
все так же как раньше тролят друг-друга)))) но уже как то все слишком предсказуемо

PS
просьба СЁмкина запастись терпением просто убила надежду на возрождение родного клуба...
радуйтесь кроты... новый "Вася Бакс" уже проинструктирован, когда и кого удалять из поля и в какие ворота давать пенальти
 
Цитата
КУЕФА есть.
Говночашка.
 
Завтра в расположение Днепра прибывает форвард донецкого Шахтера Евгений Селезнев.

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1554165-Vstrechajte--Dnepr-pokupaet-forvarda-Shahtera-i-sbornoj-Ukrainy?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=MainNews­
 
Цитата
все так же как раньше тролят друг-друга))))

Да уж.:bj:

Цитата
радуйтесь кроты... новый "Вася Бакс" уже проинструктирован,
 
Та еще Рыбка...
Alexandr_SP



В мае этого года я разместил на сайте" Динамо Киев от Шурика" очень короткий блог- комментарий, собравший более трехсот  постов,

вот он:

" Шахтер дисквалифицируют, как Сьон?

По словам генерального директора ФК " Шахтер"Палкина, решение Спортивного суда в Лозанне , оставившего в силе двухгодичную дисквалификацию голкипера клуба Александра Рыбки, будет оспорено Шахтером в ОБЫЧНОМ суде Швейцарии.

Подобный поступок клуба Сьон привел к конфликту между УЕФА и Сьоном, временным исключением Сьона из еврокубков, угрозе исключения Сьона из швейцарского чемпионата, очередь за Шахтером?"

Вчера уважаемый блогер с ником  Менеджер Среднего Звена коснулся темы расторжения контракта между Александром Рыбкой и донецким Шахтером. Позволю себе высказать мысль, отличную от комментариев болельщиков, возмущенных " факом" пойманного на допинге игрока Шахтера в сторону болельщиков команды, взрастившей и воспитавшей его.Нет, я не собираюсь его защищать, я о совсем другом аспекте.

Высший Суд Швейцарии принял в свое производство жалобу Рыбки на решение Лозаннского Спортивного Арбитража о двухгодичной дисквалификации любителя" таблеток для похудения".

Как бы не защищала донецкая диаспора на сайте Свой клуб, рассказывая о нереальности  предполагаемой кары к донецкой команде, прагматичные юристы Шахтера просчитали возможные последствия обращения в НЕСПОРТИВНЫЙ судебный орган, УЕФА может и впрямь лишить Шахтер участия в  Еврокубках или пойти еще дальше...

Поэтому неудачному потребителю допинга пришлось ДО РАССМОТРЕНИЯ дела в Берне, дистанционироваться от своего ныне родного клуба, дабы гарантировать Шахтеру отсутствие санкций.

Так обвиняемый по делу о растрате срочно переписывает дачи, машины, квартиры на тещу и золовку, помните как искрометно снял в культовой ленте " Не может быть" великий Гайдай ухищрения персонажей, неповторимо сыгранных Пуговкиным и Гребешковой?

Так что ларчик просто открывался: Рыбку уволили якобы по его желанию, во что верится так же, как и в то , что ВСЕ попавшиеся на криминале милиционеры ВСЕГДА задним числом предусмотрительно УЖЕ уволены из МВД.

Шахтер выведен из-под удара, а его якобы  БЫВШИЙ игрок Рыбка брошен на швейцарскую судебную амбразуру. Хитро? По мне так примитивно- сколько бы обезьяна не крутилась, всем видно какого цвета ее ягодицы.

Верно автор все раскинул . Кротопомойные махинации должны обязательно найти должную оценку в УЕФА .
 
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! хоть и с валидолом
 
Да... Трусливый стиль игры Тепложопа и ХуандЭ ни к чему хорошему не приведет...Это не чемпионский стиль. Как бы ни гнали на цыгана, он, даже выигрывая 3:0, обороняется нападением, усиливая тиск на соперника атакой. Выигрыш Динамо, как ни прискорбно, чистое везение в первом матче. Во втором и момента ни одного не создали! И гол - это заслуга немцев, слишком открывших забрало... Если так же и Днепр будет играть с самого начала, ему вообще ничего не светит, ЧМТК...
Но все же- УРА, Киев!!!!
 
Включил на 87 минуте(так сложилось) и о......йо-йо-йой(((
Хорошо все, что хорошо заканчивается. Сегодня хорошо закончился....валидол во многих домашних(да и не только) аптеках.
Ждем жеребьевки:)
 
Цитата
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! хоть и с валидолом
Чему радоваться?!!! Трусливой тактике и как следствие говноигре? Стакой гавноигрой нас, извините БАТЕ или Клуж размажет по газону как.... Извините, накипело!
ЗЫ только со стадио - атмосферу словами не передать, в отличии от игры команды под руководством Тепложопа.
 
Цитата
только со стадио - атмосферу словами не передать
Да, особенно первый тайм! Гансам рта разинуть не давали!
 
Барса, давай до свидания :)
WOOHOOO)
 
Цитата
Кротопомойные махинации должны обязательно найти должную оценку в УЕФА .
Давно пора!

Цитата
Как бы ни гнали на цыгана,
Лучше пусть будет трусливый Семин,чем этот трамваем недобитый урод,который может одерживать победы нечестным путем и провокациями.
Футбол  - игра сложная. Малейшая неточность или ошибка может развернуть рисунок игры на 180 градусов. Что вчера мы и видели. Игра шла четко по плану,играли по результату.И если бы четко выполнлся план тренера -то так бы по нулям и закончилось.... Но одна не туда вставленная голова... могла перечеркнуть все усилия команды.А дальше проблемы в области психологии и приемлемый конец. Самое время уволить Семина. Но его никто не уволит. Поэтому игры динамовской ждать пока не придется. Главное - результат что б давали. На этом этапе нормально. А там видно будет
 
Главный тренер Динамо Юрий Семин на пресс-конференции прокомментировал ответный матч с гладбахской Боруссией

- По ходу второго тайма разминалось много запасных игроков. Почему вы не решались на замены?

- Я хотел делать замены, но сомневался.(?)  Потому что при стандартных положениях мне было трудно объяснить игрокам,  кому с кем играть.(???)
:be::be::be:
 
Динамо и Шахтер во второй корзине:http://football.ua/champions_league/news/174779.html
Вот неплохой бы вариант получился: Порто, Динамо К, Андерлехт, БАТЭ и Барселона, Шахтер, Ювентус, Боруссия Д....
 
Цитата
Барселона, Шахтер, Ювентус, Боруссия Д....
Таким командам не стыдно проиграть,
а таким


Цитата
Порто, Андерлехт, БАТЭ
просто полный позор!!!
 
Цитата
Вот неплохой бы вариант получился: Порто, Динамо К, Андерлехт, БАТЭ и Барселона, Шахтер, Ювентус, Боруссия Д....

Смысл понятен,а знаеш Виталий я не против, если хочеш выступать достойно, играть надо с любым соперником.А при такой игре как вчера 2тайм от Динамо и БАТЭ покажется Барселоной,не спасет любой расклад.

Цитата
Барса, давай до свидания :)

Первый трофей Барса потерела!!!Тихо сползаем с олимпа....


Цитата
Чему радоваться?!!! Трусливой тактике и как следствие говноигре?

Уважение за Честность!!!+
 
Цитата
просто полный позор!!!
Ну да "триумфаторам" прошлогодней группы - Зенит, Порто и Апоэль виднее. :bj:

ЗЫ давайте оставим замер на конец декабря. :wink:
 
Хачериди конечно "хорошую банку" положил!:ag: Ну правильно,а то как-то расслабились мы....Смотрим себе спокойно,а тут бац- интрига!:bj:
Хотя нет,Хачериди видимо решил "слить" Сёмина:bj: Понравилась его фраза после гола,думаю по губам многие прочитали её:ap:
А если серьёзно,то как-то "стрёмно" иногда становится......:ac:
Впереди матч в Донецке,потом Лига Чемпионов...:bw:
Если я писал о том,что "Динамо" играет "вспышками"(период времени,когда команда прекрасно играет),то вчера их в принципе и не было!:bl:
Мне Идейе вчера даже жалко было. Боролся,старался,отобрал мяч- отдать некому!:confused: Вот и приходиться ему в одиночку играть впереди,соответственно частые потери мяча,ведь против всей защиты немцев,одному, не очень-то и весело играть....
У Брауна хорошая скорость,техника,удар хорошо поставлен. Да ёлки-палки,дайте ему в напарники 1-го нападающего,что б он хоть мог играть с ним впереди!!! Зачем издеваться над нападающим,всей командой и болельщиками?! Вы что,к Барсе на "Камп Ноу" приехали играть? К Реалу? К Баварии,что такую схему проповедуете?!:an:
 
Мнение  Хачериди:http://dynamo.kiev.ua/news/113177.html Думаю тут добавить нечего.
 
Вчера был на матче, первый раз после реконструкции. Стадион "бомба"!!! Поддержка невероятная!!! Игра на выход в групповой этап ЛЧ удовлетворительно. С чем и поздравляю! На самом деле считаю счет, мог спокойно быть, еще в первом тайме 2-0 в пользу ДК.
 
Цитата
Мнение Хачериди:http://dynamo.kiev.ua/news/113177.html Думаю тут добавить нечего.
Гусев тоже самое сказал, только в более дипломатичной форме.
Смотрю на реакцию игроков - у них тоже накипело... Вчера Велозу (новичек!) психовал весь матч, ему бы рвануть в контратаку да поддержать Идейе, Яролу и Гусева, так нет наш Тепложоп сразу машет - НИШАГУВПЕРЕД!!! Те нечастые пародии на контратаки, выглядели так - длинный или средний пас на Идейе, он цепляется за мяч, а дальше разрыв со следующей линией (Ярмоленко, Гусев и Нинкович) в четверть поля!
 
Всех с выходом в группу ЛЧ!
По игре?...Думал утром эмоции приутихнут...Ага...

Цитата
накипело... Вчера Велозу (новичек!) психовал весь матч, ему бы рвануть в контратаку да поддержать Идейе, Яролу и Гусева, так нет наш Тепложоп сразу машет - НИШАГУВПЕРЕД!!!
Второй тайм-бомба!:(
 
Цитата
Ну да "триумфаторам" прошлогодней группы - Зенит, Порто и Апоэль виднее
Согласен, полный провал

Цитата
давайте оставим замер на конец декабря
Да никто ничего не меряет!!! Просто непонятен смысл пожелания на жеребьевку групп.
 
Мысли в слух... могу предположить, что 2-го числа будет слив гл. тренера. Много факторов говорят об этом, фактически повторяется ситуация с Газаевым (правда он мужик - сам ушел).
Не подумайте, что я стелю "соломку" перед матчем в Донецке. Объективно сейчас ШД по игре сильнее ДК.
 
Цитата
повторяется ситуация с Газаевым

Газаев и ушел сам,и молодежь раскрыл,к основе подтянул,тот же Ярмоленко и Гармаш.

Что касается игры 2 Сентября,в Донецке,то думаю что игроки Динамо не будут сливать Семина,только потому, что это противостояние принципиально,не могут эти две команды играть между собой в пол ноги.Хотя кто его знает...
 
После вчерашней игры,как то и выход Металлиста не кажется 100%,тем более Днепра.
 
Цитата
Газаев и ушел сам
Газаева сливали по указанию с верху (матч с Шерифом), а перед этим был показательный матч в Амстердаме, когда наши возили Аякс по всему полю.
Сами игроки никого не сольют, только по команде с верху. Если будет отмашка от руководства - вся принципиальность противостояния  в п....
 
Цитата
Просто непонятен смысл пожелания на жеребьевку групп.
А что непонятного? Самый сложный и самый удобный вариант, на первый взгляд. Но это все условно, там шары не будет по-любому. Ну вот и пусть кроты покажут, как они сильны и как умеют землю рыть не с говерлами. Тогда, возможно, я чуток и порадуюсь, что они базируются в моей стране. Хотя вряд ли. И болеть за них, в отличие от Днепра и Динамо, я не буду. Зачем этот рейтинг, если всем участникам на него нас...ть.? Динамо играет на заведомый проигрыш с некрупным счетом, Днепр возомнил себя суперклубом и забив, расслабляется и посылает все рейтинги. Арсенал вообще не знает правил и подставляет всю Украину и позорит, и его никто в Украине за это даже не наказывает. Хорьки-латиносы показывают игру только для того, чтобы побыстрей свалить в Англию или Италию... Да и нафиг тот рейтинг? Чтобы кроты сразу в группе были? Чтобы Днепр с третьего места пробился в Лигу Чемпионов? Да нафиг оно надо, пусть каждый классифицируется сам и пробивается честно. А остальным вообще в Европе делать нечего, пусть для начала хоть правила выучат и своих игроков хоть в лицо да по имени знают. Вот такой ЧМТК.
 
Кроты как обычно будут усыраться в лиге чемпионов. Причем с любой командой. Оно и понятно. Даже команда с четвертой корзины не может быть фармом уровня ильичей. Да и с судейством сильно не распоясаешься. Кроты будут сливать всем,независимо от жребия.
 
Цитата
Кроты как обычно будут усыраться в лиге чемпионов. Причем с любой командой. Оно и понятно. Даже команда с четвертой корзины не может быть фармом уровня ильичей. Да и с судейством сильно не распоясаешься. Кроты будут сливать всем,независимо от жребия.

Дождемся жребия,посмотрим игры Шахтера и Динамо,потом и обсудим.А так ваш пост, пустое сотрясание воздуха.О Вашей "любви"к Шахтеру и так известно...
Кстати в четвертой корзине: Монпелье чемпион Франции,Испанская Малага,Боруссия Дортмунд,ну и не бесизвестное вам БАТЭ.
Так что легких групп в Л.Ч не будет.
 
Цитата
Кстати в четвертой корзине: Монпелье чемпион Франции,Испанская Малага,Боруссия Дортмунд,ну и не бесизвестное вам БАТЭ.
А в третьей Ювентус - чемпион Италии.
Буде дуже цікаво. :)
 
Цитата
Газаева сливали по указанию с верху (матч с Шерифом), а перед этим был показательный матч в Амстердаме, когда наши возили Аякс по всему полю.
Сами игроки никого не сольют, только по команде с верху. Если будет отмашка от руководства - вся принципиальность противостояния  в п....


Виталий, о какой принципиальности может быть речь если тренер на самом деле чучело для распугивания скворцов...

если готовится слив тренера, то хрен с ними ... с кротами, пусть будет проигрыш и уход этого москалыка... он уже всех достал.
 
Цитата
о какой принципиальности может быть речь
Так и я о том же. :bk:
 
Немецкий взгляд на вчерашнюю битву:http://www.dynamomania.com/news/178958-dinamo-borussiya-obzor-nemetskoy-pressy
 
Цитата
Что касается игры 2 Сентября,в Донецке,то думаю что игроки Динамо не будут сливать Семина,
Конечно нет! Его сольет очередной купленный Бакс. Это будет день площадных провокаций, направленных на дестабилизацию игры динамовцев. Кроты так боятся поддержки Динамо  фанатами из Киева,что решили ввести для них фейс-контроль и тесты на алкоголь. Последнее просто умиляет. Трезвые киевские болельщики ,окруженные стадионом пьяного донецкого быдла! Кто гарантирует безопасность от этих кровожадных монстров?!
 
Группа E:

1. «Челси» (Лондон, Англия)
2. «ШАХТЕР» (Донецк, Украина)
3. «Ювентус» (Турин, Италия)
4.


Шахте прёт неподецки!!! :bj:
Но буде цікаво!
 
Динамо (Киев) Порто.ПСЖ. Динамо(Хорватия). Очень серьезные команды! А Кротам как всегда шара досталась.
 
Окончательно группы:
Группа A:

1. «Порту» (Португалия)
2. «ДИНАМО» (Киев, Украина)
3. ПСЖ (Париж, Франция)
4. «Динамо» (Загреб, Хорватия)


1. «Челси» (Лондон, Англия)
2. «ШАХТЕР» (Донецк, Украина)
3. «Ювентус» (Турин, Италия)
4. «Нордшелланд» (Дания)


Группа для ДК - это лакмус для тепложопа!
У Шахты тоже все не так угрюмо - и с Чукчами и Синьерой играть можно!
Всем удачи!
 
Цитата
Очень серьезные команды
Так а нам сейчас все равно у кого ВЫИГРЫВАТЬ!
 
Цитата
Динамо (Киев) Порто.ПСЖ. Динамо(Хорватия). Очень серьезные команды! А Кротам как всегда шара досталась.
Та да, ОЧеНЬ:bj::bj::bj:
 
Цитата
А Кротам как всегда шара досталась.
Шара была бы если попалась "Боруссия" вместо "Норшелан", а так.......)))
 
Цитата
Так а нам сейчас все равно у кого ВЫИГРЫВАТЬ!
Совершенно верно !  Команда набирает ход , и хотя группа не простая , думаю Динамо с честью пройдет в четверть финал .
«Нордшелланд» (Дания) - зто будет похоже на прошлогодний АПОЭЛЬ .

Цитата
Та да, ОЧеНЬ
По Моспино не скучаешь ?
 
Цитата
Динамо с честью пройдет в четверть финал
А по другому и быть не может!
ДНЕПР похоже без "приключений" играть не умеет:) Выигрывать 2-0,в большинстве, пропустить ДВА гола ?....
 
Цитата
ДНЕПР похоже без "приключений" играть не умеет:)
У нас учатся ))
 
Цитата
думаю Динамо с честью пройдет в четверть финал
Все думают иначе!!!

Цитата
По Моспино не скучаешь ?
Это тоже про футбол:an::an::an:????? Так я тебя с любой точки мира достану, не переживай
 
Цитата
Все думают иначе!!
Резервация не в счет .

Цитата
точки мира достану
Точка у тебя одна ... она же пятая . Родину не выбирают , не надо стыдится .
 
Фууух... Еще один такой матч, и можно в психушке место заказывать... Днепр в группе. А с жеребьевкой ЛЧ я почти угадал. Челси вместо Барсы тоже неплохо, а датчане самые непредсказуемые. Динамо же шарик таки имеет. Я еще долго думал, БАТЭ или Загреб.
 
Днепр с Победой !  
Групповой этап ЛЕ в Днепропетровске !
 
Цитата
Группа E:

1. «Челси» (Лондон, Англия)
2. «ШАХТЕР» (Донецк, Украина)
3. «Ювентус» (Турин, Италия)
4.
:ak:

Шахте прёт неподецки!!! :bj:
Но буде цікаво!
жаль не Борусия и не Малага )) хотел бы посмотреть на Малагу в восточно-европейской cooles ("заднице"):ap:

Цитата
По Моспино не скучаешь ?
от туда быстро выписывают :cz:


Цитата
Все думают иначе!!!
Думать - это не твой конёк :al:

ps кто то знает сколько просят судьи в ЛЧ за "пацанское" судейство :dm: может назначит ответственного за отправку закрытого конверта арбитрам написание открытого письма и "збір коштів підписів" в поддержку ша(_!_)тьора
 
Цитата
Днепр с Победой !
Групповой этап ЛЕ в Днепропетровске !
А днепропетровским врачам побольше сил в излечении эпидемии инфарктов. :) Но ничего, киевские им помогут, у них вчера страда была...
 
Цитата
киевские им помогут, у них вчера страда была...
Киевские болелы уже привыкли , их уже эта хрень не берет )) . Иммунитет называется ))
 
В группе А сошлись Обладатели антирекордов ЛЧ. :dm:
что же, посмотрим, кто круче. Повезло киевлянам, что к ним не попал европейский монстр Нордшелланд, а то был бы обгазон.
Ну и + очень интересно будет смотреть за их матчами с Порту. Тут уж, как говорится , отмазки не прокатят:ag:. Если обыграют - снимаю шляпу.
Ну а про группу Е , повторюсь:  Гранд Нордшелланд:du:, и 2 команды чуть ниже его уровня - это Юве и Челси.
В общем, будем биться за выход с 1-го места, но и со второго тоже не плохо. Ну а Юве с Челси разыграют путёвку в ЛЕ.
 
Долго не буду смотреть комедии. "Днепр" насмешил на год вперёд. Рамос - авантюрист.
Боюсь прогнозировать но:
Интересные факты
Рамоса увольняли из клубов на протяжении трёх лет подряд в один и тот же день — 26 октября: в 2007 году из «Севильи», в 2008 году из «Тоттенхема», в 2009 году из ЦСКА.
Скоро октябрь...
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от artpol Посмотреть сообщение
По Моспино не скучаешь ?
от туда быстро выписывают


Цитата
Думать - это не твой конёк
Стадный рефлекс???
 
Цитата
Рамоса увольняли из клубов на протяжении трёх лет подряд в один и тот же день — 26 октября: в 2007 году из «Севильи», в 2008 году из «Тоттенхема», в 2009 году из ЦСКА.
Скоро октябрь...
В прошлом году то же самое говорили и даже спрашивали об этом ХуандЭ. И куда ближе была эта перспектива. А сейчас у Днепра, тьфу-тьфу, потихоньку хоть что-то начинает вырисовываться, глупо все перечеркивать. Да и кем его заменить? Если бы Протасову жлоб Коломойский в свое время дал такие возможности, как Рамосу... Может вы попробуете свои силы на практике, а то в теории, я смотрю, вы очень сильны. Или подсоветуете хоть кого-нибудь Коломойскому?
 
Цитата
Или подсоветуете хоть кого-нибудь Коломойскому?
Я бы посоветовал Коломойскому вас OWS.
 
Красаву хорям положили .
 
Цитата
Или подсоветуете хоть кого-нибудь Коломойскому?
Он Металургу своему ничего насоветывать толкового не может , так , пустой треп один .
 
OWS,мои поздравления! Желаю успехов Днепру в еврокубке и в дебри  с соседними быдляками - неудачниками!
Цитата
Думать - это не твой конёк
:bj::bj::bj:
 
Цитата
думаю Динамо с честью пройдет в четверть финал .
Как минимум полуфинал. И это несмотря на сильнейшие команды Европы,а не какой то шаровой как он там ... ювентус или этих викингов или как их там... Как обычно,Кротам досталась шара. Пожелаем им рыбацкой удачи!
 
Цитата
Он Металургу своему ничего насоветывать толкового не может , так , пустой треп один .

всегда удивляли люди которые при имеющейся не плохой команде в вышке со своего региона - умудряются глорить за того "у кого грудь в медалях"
 
Цитата
умудряются глорить за того "у кого грудь в медалях"
Это мода сейчас такая .
Вот товарисч из Моспино поступил честно , болеет за кротопомойку , собрал пожитки и рванул в данецк . Наверно прям у крот-арены намЭт поставил .
 
Мне как  болельщику футбола за сборную Украины очень стыдно наблюдать за трепом болельщиков региональных команд со стороны. Мужики чтобы сборная Украины начала хоть чуточку играть лучше и региональные команды тоже, давайте начнем с себя быть хоть чуточку гуманнее. Неприятно читать когда взрослые мужики ведут себя как 15 летние пацаны :du: . Вам хоть самим приятно читать то что вы пишите ?
ВСЕМ Н.Х.Н.Ч.
 
Жеребьёвка для Киева просто отличная. Возможно команда в процессе и найдёт свою игру. Для "Шахтёра" - жеребьёвка дело шестнадцатое.
Отдельная просьба для  куёвских. Попробуйте свои свиносилы и толстоморды в забое или мартеновском цехе например. Футбол комментировать - это не ваше. Цветочный юноша не в счёт. Он настолько нежен, что с него можно только сдувать пыльцу.

kumas сочувствую Вашей психике, мы то уже привыкшие и с иммунитетом.
 
18 сентября, вторник

ПСЖ - "Динамо" Киев

"Динамо" Загреб - "Порту"

3 октября, среда

"Динамо" Киев - "Динамо" Загреб

"Порту" - ПСЖ

24 октября, среда

"Порту" - "Динамо"

"Динамо" Загреб - ПСЖ

6 ноября, вторник

"Динамо" Киев - "Порту"

ПСЖ - "Динамо" Загреб

21 ноября, среда

"Динамо" Киев - ПСЖ

"Порту" - "Динамо" Загреб

4 декабря, вторник

"Динамо" Загреб - "Динамо" Киев

ПСЖ - "Порту"


----------------------------------------------------------------
 
Цитата
Это мода сейчас такая .
Вот товарисч из Моспино поступил честно , болеет за кротопомойку , собрал пожитки и рванул в данецк . Наверно прям у крот-арены намЭт поставил .

вы были действительно правы по поводу бокса, очень опасный вид спорта, особенно для людей с провинции и с непомерной завистью к столице(что в принцыпе и выливается в выборе футбольных приоритетов - а бы шо(даже и не родная команда), лишь-бы не Киев):at:
 
spaceboxing,Пользуйтесь № 2

Парцвания и Воронков перешли в запорожский "Металлург"

   Динамо отдало в аренду еще двух футболистов.
Запорожский Металлург продолжает экстренную работу на трансферно рынке.  Сегодня игрокам запорожского клуба стали два киевских динамовца – Темур  Парцвания и Андрей Воронков.
Правда, речь идет пока лишь об аренде футболистов. Напомним, совсем  недавно по договору аренды уже перебрался из Киева в Запорожье Виталий  Каверин. Все трое уже заявлены за Металлург на чемпионат.
Летом Парцвания пытался трудоустроиться в Европе, однако просмотры в  Эвиане и Санкт-Паули подписанием контрака не завершились. Не сумел  закрепиться в пермском Амкаре и Андрей Воронков.
----------------------------------------------

Цитата
Наверно прям у крот-арены намЭт поставил .
:bj::bj::bj:
 
Ковалец опять  сморкачей из Киева за откаты насобирал. Но осталось недолго - пару матчей и цирку конец.

Металлург З арендует киевских динамовцев

Динамо отдало в аренду еще двух футболистов.
Запорожский Металлург продолжает экстренную работу на трансферно рынке. Сегодня игрокам запорожского клуба стали два киевских динамовца – Темур Парцвания и Андрей Воронков.
 
Правда, речь идет пока лишь об аренде футболистов. Напомним, совсем недавно по договору аренды уже перебрался из Киева в Запорожье Виталий Каверин. Все трое уже заявлены за Металлург на чемпионат.
 Летом Парцвания пытался трудоустроиться в Европе, однако просмотры в Эвиане и Санкт-Паули подписанием контрака не завершились. Не сумел закрепиться в пермском Амкаре и Андрей Воронков.
 
Цитата
spaceboxing,Пользуйтесь № 2

Парцвания и Воронков перешли в запорожский "Металлург"

   Динамо отдало в аренду еще двух футболистов.
Запорожский Металлург продолжает экстренную работу на трансферно рынке.  Сегодня игрокам запорожского клуба стали два киевских динамовца – Темур  Парцвания и Андрей Воронков.
Правда, речь идет пока лишь об аренде футболистов. Напомним, совсем  недавно по договору аренды уже перебрался из Киева в Запорожье Виталий  Каверин. Все трое уже заявлены за Металлург на чемпионат.
Летом Парцвания пытался трудоустроиться в Европе, однако просмотры в  Эвиане и Санкт-Паули подписанием контрака не завершились. Не сумел  закрепиться в пермском Амкаре и Андрей Воронков.
----------------------------------------------


:bj::bj::bj:

такое чувство что это просто бот, мало того что пишет белеберду - так еще и новости чужие копирует:bj:
 
Поменяй ник не смеши футбольную и рыболовную общественность, а то непонятно кто ты МЭ или ЖО.
 
Тут на радостях все такие прям  куда там)
PS-в следующем сезоне снимут 16.625 баллов с нас, не известно как выступим в этом розыгрыше, по этому в скором времени кое кто, даже через квалификацию теперь может не попасть в ЛЧ :dm:
До встречи 2-го сентября. Посмеемся вместе:) Главное - никуда не пропадайте после игры. :ag::ag::ag:
Цитата
а то непонятно кто ты МЭ или ЖО.
:bj::bj::bj:
Цитата
Темур Парцвания и Андрей Воронков.
Искренне сожалею ЗП
 
Цитата
PS-в следующем сезоне снимут 16.625 баллов с нас, не известно как выступим в этом розыгрыше, по этому в скором времени кое кто, даже через квалификацию теперь может не попасть в ЛЧ
А тем временем...http://www.profootball.ua/ranking/uefa_countries.html
Украина седьмая и выставляет две команды в группу и третью в квалификацию. У главных конкурентов - голланцев - вылетели ТРИ команды! Осталось три, причем Аяксу в ЛЧ 100 пудов светит вылет! И если Динамо выиграет Лигу Чемпионов, а Днепр Лигу Европы, Металлист дойдет до полуфинала, то позорище кротов останется незамеченным!:al::dn:
 
Цитата
если Динамо выиграет Лигу Чемпионов
Если Динамо не смогло это сделать с мэтром (во времена Независимости) , то с Алкашом... Разве что параЛигу Чемпионов.
Это как раз тот случай, когда главное участие))
Цитата
а Днепр Лигу Европы
Не знаю как выиграть, а то, что они туда вышли - полсностью моя заслуга. Пока я жил в Днепре -призрак Беллинцоны и т.п. витал над городом и не позволял им пробиться в групповой этап:bj:
Цитата
то позорище кротов останется незамеченным!
Всегда поражала эта черта у болел. Особенно у Днепрян. Главное -покричать МКГ на трибуне и потом по городу по улицам, а как играет их команда - всем плевать. Главное - МКГ. А так хоть трава не расти.
 
Цитата
даже через квалификацию теперь может не попасть в ЛЧ
Это точно , кротопомойка , Феенорд и Боруссию в жизнь не прошла бы .
Цитата
а как играет их команда - всем плевать
И тут 100% в масть ...
Цитата
позорище кротов останется незамеченным
К сожаленью .  Так как ведет дела этот клюб , и какие технологии использует для достижения результата его команда , видят все в Украине и Европа в том числе .
Цитата
новости чужие копирует
Реакция уже не та , тормозит .
 
Цитата
Поменяй ник не смеши футбольную и рыболовную общественность, а то непонятно кто ты МЭ или ЖО.

почему это вас так волнует? вы не можете определится со своими чувствами ко мне? могу вас заверить - я не по "этим" делам, с "этими" делами можете обратится к стакану(как говорится залить горе):bf:
 
загреб сам себя сливает? будем надеятся что будет как в прошлом году лиону 7-1 и все довольны  http://football.ua/champions_league/news/174914.html



Цитата

Реакция уже не та , тормозит .

я думаю бокс только усугубил то что дала природа
 
Цитата
загреб сам себя сливает
Расчитывать на это опасно . Недооценка - злейший враг .
 
Все отлично,Очень хорошо что у Шахтера такая группа,если хотим чего то добиться, надо выходить из любой группы.:dn:
Поздравляю всех болел Шахтера,они на своем стадионе увидят игры ведущих клубов Европы.

Мои поздравления Металлисту и Днепру,:dn:правда так как играет Днепр вторые таймы, не дает надежд на успешное выступление,может жребий поможет.

P.S. О Динамо и его группе писать не хочу,а то стадо волнуется.:bj:
 
Цитата
О Динамо и его группе писать не хочу
Вот и здорово , пишите для своей отары .
 
Прочитал последние 5 страниц:

"Кроты как обычно будут усыраться в лиге чемпионов. Причем с любой командой"
"окруженные стадионом пьяного донецкого быдла! Кто гарантирует безопасность от этих кровожадных монстров?! "
"Вот товарисч из Моспино поступил честно , болеет за кротопомойку , собрал пожитки и рванул в данецк""
вы были действительно правы по поводу бокса, очень опасный вид спорта, особенно для людей с провинции и с непомерной завистью к столице"
"кротопомойка , Феенорд и Боруссию в жизнь не прошла бы ."

Ну и что это?Как это назвать?Как нормальному человеку реагировать на это?Попробуйте написать то же про Динамо,и его болельщиков. Жаль, что некоторым Болельщикам Динамо не хватает смелости...
 
Цитата
Прочитал последние 5 страниц:

"Кроты как обычно будут усыраться в лиге чемпионов. Причем с любой командой"
"окруженные стадионом пьяного донецкого быдла! Кто гарантирует безопасность от этих кровожадных монстров?! "
"Вот товарисч из Моспино поступил честно , болеет за кротопомойку , собрал пожитки и рванул в данецк""
вы были действительно правы по поводу бокса, очень опасный вид спорта, особенно для людей с провинции и с непомерной завистью к столице"
"кротопомойка , Феенорд и Боруссию в жизнь не прошла бы ."

Ну и что это?Как это назвать?Как нормальному человеку реагировать на это?Попробуйте написать то же про Динамо,и его болельщиков. Жаль, что некоторым Болельщикам Динамо не хватает смелости...

во первых это не всё, можно было покопаться и лучше. во вторых а чего вы пропустили "извержения" ваших приспешников? как-то однобоко мыслите...
 
забыл добавить. а в третьих - где вы здесь видели нормальных людей? здесь болельщики своих клубов, причем враждующих клубов и чего вы хотели? чаепития с плюшками?
 
Я так понимаю началась "психическая" атака перед 2-ым сентября.. Причем с обоих сторон! :ap:
 
Цитата
во первых это не всё, можно было покопаться и лучше. во вторых а чего вы пропустили "извержения" ваших приспешников?


Для вас лично:  "прочитал последие пять страниц" или это не понятно?Я думаю что смысла "покопаться"нет одно и то же.
"извержения" со стороны болельщиков Шахтера мелкая толика от кучи ,извените,дерьма от ваших болел..Да и "приспешники" это вы мимо.

Цитата
а в третьих - где вы здесь видели нормальных людей? здесь болельщики своих клубов, причем враждующих клубов и чего вы хотели? чаепития с плюшками?

Вот и "враждуйте" на футбольном поле.
 
Цитата
Я так понимаю началась "психическая" атака перед 2-ым сентября.. Причем с обоих сторон! :ap:
Х-ня война, главное - маневры!!!

Если взять статистику ЧУКРа, то болелам Шахтера нужно как минимум шесть  лет, для того, чтобы стать в один уровень с ДК... А если взять чемпионат  СССР?:ap:...
 
Сегодня состоится жеребьевка Л.Е.

Список корзин выглядит следующим образом.

Первая: Атлетико, Интер, Лион, Ливерпуль, Марсель, Спортинг, ПСВ, Тоттенхэм, Байер, Бордо, Твенте, Штутгарт.

Вторая: Базель, Металлист, Панатинаикос, Атлетик, Копенгаген, Фенербахче, Рубин, Наполи, Удинезе, Брюгге, Хапоэль (Т-А), Ганновер.

Третья: Лацио, Стяуа, Спарта, Русенборг, Ньюкасл, Янг Бойз, Леванте, Генк, Боруссия М, Партизан, Виктория П, Днепр.

Четвертая: Хельсинборг, Маритиму, Рапид В, Академика, Анжи, Марибор, АИК, АЕЛ, Ирони, Мельде, Видеотон, Нефтчи.
 
Цитата
Я бы посоветовал Коломойскому вас OWS.
Не, не мой уровень! Посоветуйте меня лучше в президенты ФФУ, я сразу создам "рабоче-крестьянскую лигу", где будут играть все Шахтеры, Металлурги, Нефтехимики, Горняки с Нивами и ,да простит меня Станиславович и остальные, Ворсклой, ибо колхозниками их кличут. Даешь серп и молот в футбольные массы!!!
Цитата
"Днепр" насмешил на год вперёд.
Очень смешно, конечно, вкатить чемпиону Чехии шесть мячей и выйти в группу Лиги Европы. А вот серьезно - это после шести туров иметь на одно очко больше , чем у суперклуба "Говерла", у которого их НОЛЬ!!!

Цитата
Сегодня состоится жеребьевка Л.Е.

Список корзин выглядит следующим образом.

Первая: Атлетико, Интер, Лион, Ливерпуль, Марсель, Спортинг, ПСВ, Тоттенхэм, Байер, Бордо, Твенте, Штутгарт.

Вторая: Базель, Металлист, Панатинаикос, Атлетик, Копенгаген, Фенербахче, Рубин, Наполи, Удинезе, Брюгге, Хапоэль (Т-А), Ганновер.

Третья: Лацио, Стяуа, Спарта, Русенборг, Ньюкасл, Янг Бойз, Леванте, Генк, Боруссия М, Партизан, Виктория П, Днепр.

Четвертая: Хельсинборг, Маритиму, Рапид В, Академика, Анжи, Марибор, АИК, АЕЛ, Ирони, Мельде, Видеотон, Нефтчи.
Как по мне, так в этом году кое-кто Лиги попутал. У Динамо, например, вполне на ЛЕ тянет, а посмотрите на состав ЛЕ!!!
 
К стати очень интересный результат вчерашней пары в ЛЕ:
АПОЕЛ - Нефтчи 1:3 (первый матч 1:1)
Голы: Бен-Ашур, 44 - Садыгов, 22, Вубей, 30, Флавиньо, 60

Толи азербайджанский футбол поднялся высоко, толи кипрский гранд оказался "калифом на час". :ds:
 
Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.
Харьковскому «Металлисту» (вторая корзина) досталась группа K, где он сыграет с леверкузенским «Байером», «Русенборгом» и «Рапидом» из Вены.
Днепропетровский «Днепр» (третья корзина) попал в группу F, где он встретится с ПСВ, «Наполи» и АИКом.


Бороться можно со всеми.Удачи нашим командам!
 
Металлист также получил соперников!
Группа К:
Байер
Металлист
Русенборг
Рапид Вена
Внимание, соперники Днепра!
Группа F:
ПСВ
Наполи
Днепр
АИК
Точно, на Лигу Чемпионов более смахивает. Особенно у Днепра. ПСВ-это хорошо из всех возможных(чем не ЛЧ?) Тем более напрямую с голландцами будем разбираться. Наполи... Хм! Можно было бы и евреев или бельгийцев... АИК - вот ж...!!! Чемпион Швеции, выбивший ЦСКА!!! Твою налево, четвертая корзина!!!
Ну а Металлист - вперед в полуфинал!!!
 
Цитата
Внимание, соперники Днепра!
Вполне нормальные соперники(если Днепр не будет х...й страдать), а
Цитата
Чемпион Швеции, выбивший ЦСКА!!!
так там скорей ЦСКА себя "выбил"...
 
Цитата
так там скорей ЦСКА себя "выбил"...
Слили Слуцкого.
Finis sanctiflcat media (с) - *цель оправдывает средства.
 
Цитата
о болелам Шахтера нужно как минимум шесть лет, для того, чтобы стать в один уровень с ДК... А если взять чемпионат СССР?...
Никто не доживет! Даже наш МакЛауд Леонтий Иванович этого не дождется!!!

Цитата
чаепития с плюшками?
Мы вот с Леонтием Ивановичем на рыбалку собираемся.... Если что,знайте кто меня убьет!

Цитата
О Динамо и его группе писать не хочу,а то стадо волнуется.
Да разве донецким есть дело до группы в которой Динамо играет ?!
 
А тем временем, 2-е сентября приближается:do:
Момент истины скоро
:ag:
 
Цитата
А тем временем, 2-е сентября приближается
Момент истины скоро
Жаль не будет возможности посмотреть как кротов" в норки" Динамо загонять будет(недельку буду отсутствовать в стране)...
 
Цитата
Момент истины скоро
Угу, паровоз или трамвай )))
 
Цитата
Момент истины скоро
Дмитрий, судя по тому смайлу, который вы поставили, для вас "момент истины" (с) заключается в половом акте?!!! :dr: Я уж не вникаю в подробность какого пола там партнеры... :ap:
 
Официально. Федецкий переходит в "Днепр"

Защитник Артем Федецкий продолжит свою карьеру в "Днепре". Об  этом сообщил на сегодняшней открытой тренировке наставник "Шахтера"  Мирча Луческу.
 
Цитата
Угу, паровоз или трамвай )))
:ag:С трамваем все ясно. А паровоз это тепложоп?))
Цитата
для вас "момент истины" (с) заключается в половом акте?!!!
У каждого свой момент истины. И каждый видит в этом смайле то, что он видит. Я , например, вижу полную капитуляцию Динамо:ds:
И не надо перекручивать:ag:
Цитата
Жаль не будет возможности посмотреть как кротов" в норки" Динамо загонять будет
Да я тоже на работе буду. Надеюсь, никто мне не скажет результат, и я смогу посмотреть матч в записи. Но, честно говоря, мало вериться что никто не сделает западло)
 
Цитата
Я , например, вижу полную капитуляцию Динамо
И не надо перекручивать
Перекрутил ты))). На том смайле сверху бело-голубой))), так шО ......)))
 
Цитата
У каждого свой момент истины. И каждый видит в этом смайле то, что он видит. Я , например, вижу полную капитуляцию Динамо
И не надо перекручивать
"Ну раз пошла такая пьянка" (с) Странно но я вижу как синий смайл трахает ярко желтый (почти оранжевый). Так кто извините капитулирует?!! :bj:
ЗЫ без перекручивания. я вижу то что вижу :ap:
 
Цитата
Перекрутил ты))). На том смайле сверху бело-голубой))), так шО ......)))
По этому я и не хотел этот смайл ставить:ag: Но, как говорится, обратной дороги нет :tongue:
Теперь у вас хоть надежда появилась. Надежда на пророческий смайл.
:ag::ag::ag:
PS
Цитата
смайл трахает
Как вульгарно:ap: Не трахает, а побеждает. Кто о спорте, а вы все о своем:wink:
 
sbodnya, мы прямо в унисон. :wink:
 
Шансы кротов выиграть в честной спортивной борьбе у Динамо равны нулю!   А вот при помощи судей и допинга(вспоминаем Бакса,Рыбу и других__) - вполне реально. Шулера всю страну уделали,что для них какой то футбол...
 
А тем временем Атлетико неплохо поиздевался над Челси!
 
Недолго музыка играла:
                              Сергей Ковалец уволен из запорожского «Металлурга»                                
                                                                                                                                                  Ковалец, Гончаров, Заяев

Решением учредителей футбольного клуба «Металлург» Запорожье приостановлено действие контрактов с Сергеем Ковальцом и его помощниками.

Решение по главному тренеру команды будет принято на следующей неделе.  В настоящий момент ответственность за подготовку и игру команды  с киевским «Арсеналом» возложена на спортивного директора, начальника  команды Анатолия Заяева. Об этом сообщил официальный сайт запорожского клуба.
 
Цитата
А тем временем Атлетико неплохо поиздевался над Челси!

Именно поиздевался... :ak: Как бы там нибыло, но Челси моя любимая команда уже давно
 
Давайте дождемся игры, потом будем бисер метать,кто кого и как,а так это пустозвонство.
Атлетико вчера показал как надо играть с Челси,правда в Шахтере нет супер Фалькао!

Анатольевич, готовите подставу?

"Мы вот с Леонтием Ивановичем на рыбалку собираемся.... Если что,знайте кто меня убьет!"
 
http://tsn.ua/ukrayina/negri.html
Коломойский видимо, решил Суркису подарок сделать)
 
Цитата
Коломойский видимо, решил Суркису подарок сделать)
Причем тут Коломойский и Суркис? А бы шо...
 
Цитата
Коломойский видимо, решил Суркису подарок сделать)
Бред какой то.. Поля конопляные на юге горят,что ли...
 
Трансфер по данецки. Майкон....в Заре! http://dynamo.kiev.ua/news/114087.html
 
Веди себя скромней,ну проиграло Динамо,ну и что,Шахтёр был сильней на голову,это было видно,а то начинаешь

В общем,
Я вот подумал
было видно
Так что
 
еще один пацан пришел к успеху - Официально: Коньков –
президент ФФУ
football.ua/ukraine/news/175261.html
 
Цитата
еще один пацан пришел к успеху - Официально: Коньков –
президент ФФУ
football.ua/ukraine/news/175261.html
Браво,федерация! Теперь шахтер - вечный чемпион! Пока ПРоФФессионалы у власти!
Ну посмотрим,чего нынешняя футбольная власть сделает.. Мир? Евро? Финал ЛЧ? Или "усьо будет Данбас?"
 
Динамо дает играть Шахтеру. Прессинговать надо. От центра поля, а не в штрафной. Не давать развернуться.
 
Ну вот, теперь для Киева все усложнилось в разы.
 
подсели и получили, всё по делу
 
идейе жёлтая за что?
 
вот он новый царь - ЯРМОЛЕНКО!!!
 
Молодца! Опять интрижка.
 
сравняли до перерыва - это замечательно, но Велозу не видно это печаль
 
Цитата
но Велозу не видно это печаль
Велозу тягает рояль, а солирует сегодня Кранчар. Такая установка.

ЗЫ Илсиньо уже на желтую наиграл, но Абдула непоколебим, за то Брауну при первой возможности влепил.
 
Цитата
Велозу тягает рояль, а солирует сегодня Кранчар. Такая установка.

ЗЫ Илсиньо уже на желтую наиграл, но Абдула непоколебим, за то Брауну при первой возможности влепил.

лучше бы наоборот
 
Панове, дайте кто нибудь ссылу на русскую сопку....:cm: Мочи нет слушать прАФФессиональный кАментарий и экспЭртов по кротоканалу.....:aq:
 
Абдула в перерыве не получил аванс за что не назначил пеналь в ворота Динамо )) кроты и тут решили кинуть))
что то сильно он разошелся ... даже желтую кроту дал
 
Коваль сегодня не айс совсем
 
без этого - никак, кроты - как кроты, фраер плэй в действии
 
в принцыпе всё закономерно. что не понравилось - сёмин, Велозу, Коваль, 3 гол кротов(не спортивно), как такой культурный и уравновешенный человек как Кранчар может дружить с таким полуп... как срна?
 
Цитата
.... как такой культурный и уравновешенный человек как Кранчар может дружить с таким полуп... как срна?
А кто тебе сказал, что он дружит :bj:
 
Получилось как в сказке, в ДАнЭцк Семин привез 20 игроков и 2 бутылки водки...
Пусть этот проигрыш подарит нам нормального тренера,
с этими словами всем пожелаю спокойной ночи

PS
Кто гнал на Демьяненко сегодня дружно закрыли рты... )))))))))
Металлист попал в латино-американский кризис, или колумбийскую зависимость,
в этом сезоне металу бронзы не видать
 
Цитата
А кто тебе сказал, что он дружит :bj:

так все комментаторы говорят об этом да и перед матчем они чуть ли не целовались
 
а запорожье продолжает удивлять и без ковальца
 
Абдула после перерыва отработал оказанное ему "высокое доверие " дамбаса , кротячьи нарушения игнорил полностью .
С приходом в ффу дамбаской шоблы другого и ждать не приходится .
Быдло - шабаш в самом разгаре .
Семин должен уйти . Хватит .
 
Поздравляю ДК с заслуженным третьим местом!
 
Сегодня день нечистой силы, наверное... Силы зла в образе Ворсклы, Волыни и Шахтера торжествуют!!! А если еще и добавить победу Говерлы над Таврией.... Чето напутал господь...
 
Цитата
Поздравляю ДК с заслуженным третьим местом!

Два первых кроты зарезервировали?!!

ЗЫ что ни пост - бред...
 
Замечаний к арбитру- НЕТ!:bf: Разве что несколько спорных моментов,но он человек,а не робот или фото-видео фиксатор. Относительно справедливо раздавал карточки.....Даже удивило меня в некоторых случаях,когда дал "Шахтёру",тоесть......на карточку наиграли,но не думал,что арбитр даст. А он показал,спасибо!:dh:
Приятно удивила игра Рафаэля. Молодец,не порол,даже головой пробил- жаль во вратаря.
Так же приятно удивил Срна,который не истеричил,и не провоцировал....
Впервые увидел такого нервного Велозу!:eek: Хотя,у него были на то поводы,кто внимательно смотрел футбол- видел причины такого поведения.
Ещё приятно было смотреть на болельщиков "Шахтёра"перед стартовым свистком.:bf:
По крайней мере показали добрых мужичков,довольных детишек и девушек,которые пели гимн своей команды!:ay:
Поздравляю болельщиков "Шахтёра"...........

Лично у меня,к Ковалю вопросов нет!:bf:,как у некоторых,кто отписался выше....
Первый гол. С такого расстояния,откуда наносился удар, вытащить мяч из угла нереально! + закрыт игроками был.
Второй гол. Так же пробивал с близкого расстояния + в угол.
Третий гол. Траектория мяча была сложная для вратаря и Максим со своим ростом не тащил его никак....

Обидно вообщем. Жаль,что проиграли.....:ak:
Ничего,мы ещё покажем!:bf:
 
Цитата
Получилось как в сказке, в ДАнЭцк Семин привез 20 игроков и 2 бутылки водки...
Пусть этот проигрыш подарит нам нормального тренера,
с этими словами всем пожелаю спокойной ночи

PS
Кто гнал на Демьяненко сегодня дружно закрыли рты... )))))))))
Металлист попал в латино-американский кризис, или колумбийскую зависимость,
в этом сезоне металу бронзы не видать

Проигрыш сегодня по делу...
Ждем перемен.
 
Цитата
ЗЫ что ни пост - бред...
Ну как бы посмотрите в турнирную таблицу,и поймете...вас даже днепряне обошли)
 
надо сказать,что Шахтер сегодня переиграл Динамо и местами был еще и удачлив. И можно было бы поздравить Шахтер,если бы не одно НО!!! Отмечаем  слишком рьяную прыть отдельных игроков. На грани человеческих возможностей...Я не говорю про тотальную грубость со стороны кротов. К этому мы уже привыкли. Употребление допинга кротами - становится теперь обычное дело. Вот и в этой игре применение допинга налицо,а точнее на печень у целой группы кротоигроков. Ну что не сделаешь для развеселения толпы  и набивки предвыборного электората.. Употребление допинга можно было бы доказать,как два пальца об асфальт. Еще вчера. Не зря президент ФФУ поменялся именно сегодня. А для подстраховки Чучер еще и получил "травму",что бы допинг контроль не проходить. Все похоронено круговой порукой. Поэтому результат ,как честный - принять к сожалению невозможно. Так же к сожалению,на пользу такое положение дел никому  не пойдет. Как лакмусовая бумажка будет усырание кротов в лиге чемпионов! Браво,федерация! По судейству претензий быть не должно. У шулера тузов в колоде сколько хочешь.Сегодня используем наркотики,завтра - продажное судейство,послезавтра договорные игры.
 
Цитата
По судейству претензий быть не должно
Э не , пяток карточек кротопомойке не додал , в том числе вторую Рацу .
 
Цитата
Ну как бы посмотрите в турнирную таблицу,и поймете...вас даже днепряне обошли)

И что? Сейчас какой тур 8-й или уже 28-й?

ЗЫ попробуйте потролить на профильном форуме..
 
Цитата
И что? Сейчас какой тур 8-й или уже 28-й?
Тоже будет и после 28-го,лично у меня в этом нет никаких сомнений)
 
Цитата
Ещё приятно было смотреть на болельщиков "Шахтёра"перед стартовым свистком.
По крайней мере показали добрых мужичков,довольных детишек и девушек,которые пели гимн своей команды!
Поздравляю болельщиков "Шахтёра"...........
Это "подсадные утки"- артисты театра и кино. Из 70 000 быдла, десяток условно - вменяемых показали. Технологии,не более того. Учтен опыт провальной картинки на ЕВРО,где данецкие сверкали во всей красе. Рассчитано на лохов-простачков и малолеток без жизненного опыта.
 
Цитата
Э не , пяток карточек кротопомойке не додал , в том числе вторую Рацу .
А! Ну это конечно есть! Такую мелочь я уже и не считаю. Пеналь не дал,игроков не удалил - уже хорошо. При нынешней то федерации...
 
Цитата
Проигрыш сегодня по делу...
Ждем перемен.
Я с Вами абсолютно согласен!:bf:
Нервы и эмоции Сёмина- это закономерно,НО этого мало...нужна игра и результат!
 
Цитата

Лично у меня,к Ковалю вопросов нет!:bf:,как у некоторых,кто отписался выше....

по голам вопрос во втором голе, дёрнулся на подачу а потом попятился назад, соответственно не смог даже и прыгнуть и вообще отбивание мяча перед собой и неразбериха с защитниками кому идти на мяч, а кому выбивать - вот и вопросы
 
Цитата
Тоже будет и после 28-го,лично у меня в этом нет никаких сомнений)
Мне кажется Вы не Павел Глоба.....Давайте дождёмся завершения чемпионата,а потом будем рассуждать и анализировать!:bf:
 
Цитата
по голам вопрос во втором голе, дёрнулся на подачу а потом попятился назад, соответственно не смог даже и прыгнуть и вообще отбивание мяча перед собой и неразбериха с защитниками кому идти на мяч, а кому выбивать - вот и вопросы
Коваль остался на  линии ворот и не пошёл на выход,тут ошибки нет! Он принял решение,а не дёргался нервно или вышел,но не дотянулся. А к защитникам- это уже другое....Максим не защитник,а вратарь.
 
Цитата
Коваль остался на  линии ворот и не пошёл на выход,тут ошибки нет! Он принял решение,а не дёргался нервно или вышел,но не дотянулся. А к защитникам- это уже другое....Максим не защитник,а вратарь.

http://football.ua/video/news/175306.html

посмотрите внимательно с 2:49
 
Цитата
Это "подсадные утки"- артисты театра и кино. Из 70 000 быдла, десяток условно - вменяемых показали. Технологии,не более того. Учтен опыт провальной картинки на ЕВРО,где данецкие сверкали во всей красе. Рассчитано на лохов-простачков и малолеток без жизненного опыта.

Показали нескольких детишек,которые даже сами не матч не пришли бы......их возраст порядка 7-9 лет.:bf: Артистами театра и кино они явно не являются:ap: девушка тоже. Мужчина,посадивший на колени сына,думаю тоже! Камеры просто хорошо нашли такие моменты.
А то,что там было быдло....наверное были,но камеры этого не показали. В отличие от Евро 2012.....
Вот по этому и остались положительные эмоции от болельщиков "Шахтёра",а не как обычно....
 
Слов нет,только вот     https://www.youtube.com/watch?v=y1igabsrKxo
 
Цитата
по голам вопрос
Нервозность Макса ощущалась , но для 19 ти летнего парнишки  стоит не плохо .
Второй мяч на совести Тайво , роковые ошибки в пассиве у него пока .

Кинь ссылку если есть с моментом когда третий забивали , не заметил чего лежал Гармаш , а дамбаское тв такого не повторяет .
 
Цитата
Нервозность Макса ощущалась , но для 19 ти летнего парнишки  стоит не плохо .
Второй мяч на совести Тайво , роковые ошибки в пассиве у него пока .

да, Тайво плужит стабильно
 
Цитата
http://football.ua/video/news/175306.html

посмотрите внимательно с 2:49

Сделал шаг вперёд и вернулся на исходную позицию. Его действия никак не повлияли на события!:bl:
Он не совершил ошибки на выходе! Там вопросы к Тайво.....
К тому же,вратарь не должен стоять как пограничный столб при угловых,он перемещается вдоль линии ворот,ориентируясь по ситуации.
Кстати,обратите внимание на подачу......Траектория мяча была не парашютом,а довольно низкой и времени(2-3 сек.) у Максима не было. Вот если б мяч летел по высокой траектории,тогда да! было бы время сделать выход и выбить мяч хоть кулаком.
Считаю,что не его вина в пропущеном мяче.
 
Цитата
Там вопросы к Тайво...
Наверно в Милане что то знают ...
 
Цитата
Наверно в Милане что то знают ...
Вот именно,что "Милан" что-то знает.....поэтому он там и не заиграл:ag:
Ничего,посмотрим...время есть,может адаптируется ещё......
Кранчар тоже "Шпорам" не нужен был,а у нас он играет и не плохо,кстати.
 
А Адриано то положил Гармаша !!!   , судья молчек .
 
Цитата
Показали нескольких детишек,которые даже сами не матч не пришли бы......их возраст порядка 7-9 лет
Это практикуется на любой киностудии . Гонорар родителям 50% тарифа от взрослого.

Цитата
Адриано
А причем тут звери?
 
Цитата
Кранчар тоже "Шпорам" не нужен был,а у нас он играет и не плохо,кстати
Да Кранчар ваще отличное приобретение для ДК!
 
Удалось не узнать счет до окончания работы, и посмотреть игру в записи. Ну что я могу сказать, пророческий смайл не помог, избиение было неизбежным. Если честно, первые минуты вобще были тотальным возиловом по полю, далее конечно игра стала не такой грустной для ДК, а после гола я даже немного запереживал. Но потом всё стало на свои места, и чемпион столетней давности поехал домой , как обычно, с цифрой "НОЛЬ" в графе очки.
Всех с победой, прогнозируемой и можно даже сказать на классе.
 
Да,пару-тройку нормальных постов,от Динамовских болельщиков,остальное....Без комментариев.Проигрывать надо достойно.
Шахтер выиграл по делу,судейство для такой игры нормальное,и болельщикам Динамо грех жаловаться,он даже явный пенальти в ворота Динамо не поставил,так что не надо про судейство.
Если Динамо взяло Тайво всесто Попова,то скажите в чем разница,два гола и  пеналь(неназначенный) это заслуга Тайво,одни ошибки,он ни где не успевал.
В Шахтере защитники участвовали почти во всех атаках,делали отличные диагональные передачи,что делали защитники Динамо,стояли возле своих ворот.
Я уже писал, спасибо что Семин вывел Динамо в Л.Ч.,тем самым закрепив себя на месте гл.тренера,что меня как болельщика Шахтера естественно устраивает.
Обьективно на данный момент Шахтер играет лучше,Динамо подбор игроков классный,а вот тренер....


Молодцы Волынь,похоже игроки Металлиста только в еврокубках и стараются.
Днепр хотел малой кровью обыграть Ворсклу,по моему просто ошибка Рамоса,а так бы были на 2 месте.
 
Комменты киевских болельщиков.

проблема в том что НИКАКОЙ судья не сможет сделать игру ДК комбинационной и атакующей. наши почти не могли ВЫЛЕЗТИ со своей половины поля.... проиграли мы САМИ .... сами прекрасно справились без помощи из вне... обидно что проиграли ШД. В ДВОЙНЕ обидно, что не видно направлений по улучшению игры


Палыч! Скажите пожалуйста на каком стадионе Вы смотрели матч??!! или по какому каналу? в том матче , что я смотрел ДК могло лететь 4:0 к 20- минуте. А равной игры я вообще не увидел (прости, барин, за невнимательность!) во второй половине 1-го тайма ШД сбавил обороты и игроки ДК НАКОНЕЦ начали за ними успевать. Но это в том матче что я смотрел, у Вас же был ПРАВИЛЬНЫЙ матч, которого я к своему БОЛЬШОМУ сожалению не смог посмотреть- был на Донбас Арене, а там показывали СОВСЕМ другой матч и совсем другое ДК


Первое по этому матчу ДК не готово контролировать игру((((

ВСЕ обороняемся, а там глядишь один залетит)))) команда в атаку не бежит (((
(я не про отдельных игроков, я про командную атаку)

А самое обидное это то что защитник делает дубль.А что же будет дальше?Мы то будем надеятся и верить, а терпеть это безобразие сколько осталось?

Справедливости нет и не будет. Нужно на себя надеяться и играть в разы лучше!

с такой игрой и взаимопониманием играть им только с Говерлой и Металлургом З!!!!!несобранности им не занимать,,,,,,я верил в Динамо!!!

Когда у луческу был спад,игра все же прорисовывалась,но тут ничего,абсолютно!Нужно было Газза оставлять,вот с этим подбором фланги самое то,заработали бы,а тут все через цент,вратарь,9 защитников и все на вынос Идейе,а потом еще и он критику получает!Вообщем,все заслужено,проиграли по делу,нет игры и уже какую игру!Только за счет индивидуальности того ж Велозу,что он в Дженоа исполнял и таланту Ярмолы и Грамаша,ДК выигрывает у середнячка,а вот на100ящий экзамен,который они проволили!

Здесь я вижу настоящих киевских фанов которые явно болеют за Динамо,а таких немало,а у нас только и могут обливать всех помоями,только и того.
 
Цитата
он даже явный пенальти в ворота Динамо не поставил,так что не надо про судейство.
Пеналь конечно 100% вырисовывался...
Добило другое. Зачем киевские болелы ломали скамейки в своем гостевом секторе и кидали их в ментов (родня как ни как)???
 
Цитата
Удалось не узнать

Цитата
Д....Без комментариев.Проигрывать надо достойно.

Цитата
Комменты

Цитата

Добило другое.
Эк вас всех колбасит от распираемого :bj: А КАК оно должно было быть? По весне приедет Шахтёр в Киев, сгоняют ещё матч на Олимпийском (при полном попустительстве судей для оранжевых, как обычно, вчера было почти исключение, судья хоть и подсуживал, но не больше, чем обычно подсуживают хозяевам - на лице многих игрочил Шахтёра читалось недоумение и даже обида на судью - "как он посмел":ds:) и тогда можно будет более менее объективно сказать "Да _____ сильнее. Даже президент ФФУ не помог". А пока рановато цыпляток то считать:dm:.
Цитата
Добило другое.
И меня добило, только третье:bk: Как НЕЗАВИМЫЕ эсперты вкупе с априори НЕЗАВИСИМЫМ комментатором могут себе позволять ТАКОЕ? Они ж НА ВСЮ страну вещают, а не только для кротоболел? Или я не прав?
 
Цитата
И меня добило, только третье Как НЕЗАВИМЫЕ эсперты вкупе с априори НЕЗАВИСИМЫМ комментатором могут себе позволять ТАКОЕ? Они ж НА ВСЮ страну вещают, а не только для кротоболел? Или я не прав?
А вы смотрите на 2+2??? Так там   Цыганык и Ко за Шахтер наверное болеют. А может из-за этого вчера Динамо проиграло???
И кого тут колбасит???
 
Цитата
Как НЕЗАВИМЫЕ эсперты вкупе с априори НЕЗАВИСИМЫМ комментатором могут себе позволять ТАКОЕ? Они ж НА ВСЮ страну вещают, а не только для кротоболел? Или я не прав?


Тут я с вами согласен,мне их комментирование,мягко сказать, не понравилось.

Цитата
Эк вас всех колбасит от распираемого А КАК оно должно было быть? По весне приедет Шахтёр в Киев, сгоняют ещё матч на Олимпийском (при полном попустительстве судей для оранжевых, как обычно, вчера было почти исключение, судья хоть и подсуживал, но не больше, чем обычно подсуживают хозяевам - на лице многих игрочил Шахтёра читалось недоумение и даже обида на судью - "как он посмел") и тогда можно будет более менее объективно сказать "Да _____ сильнее. Даже президент ФФУ не помог". А пока рановато цыпляток то считать

А вот о чем это?Помоему это Вас, не подетски "расколбасило".Вот уж действительно "недоумение".
Или Шахтер по вашему выиграл не по игре?
 
Обидно, что мы считаем такое судейство нормальным. Привыкли видимо.

Вчера Гари Невилл на Аль Джазире сказал, что с таким судейством и такой игрой нужно всех разогнать в первую лигу, а судью дисквалифицировать и что ему почти сорок, но такой футбол он никогда не видел и никогда в такое не играл. Что тренер Динамо должен был увести команду с поля не взирая на последствия если ему дорого душевное здоровье игроков.
Еще он сказал, что игроки Динамо похожи на быков идущих на закланье. А как им не быть похожими если они боятся к кротам даже приблизиться, те сразу начинают валяться по полю и смотреть на судью, а в чью сторону судья свистит всем известно (кроме болельщиков Шахтера). А игроки в оранжевой форме играют очень грубо и безнаказанно.
А также, что судью даже нельзя назвать купленным, что он, судья, больше похож на запуганного человечка, который боится принимать верные решения.

В общем, спасибо жителям Донбасса команде Шахтер за "позитивный" имидж украинского футбола.

ЗЫ Я вот подумал, Шахтер был бы отличной командой для слепых болельщиков, но только при условии, что все матчи они бы слушали на канале Украина. Иначе можно разочароваться.

ЗЗЫ Как играл Шахтер и на кого опирался было видно с первых минут матча, никакой борьбы за мяч, никаких проходов по полю, сразу с центра поля возвраты Пятову, даже не защитникам, а зачем бороться если судья поможет у ворот Динамо.

ЗЗЗЫ Так что не нужно нам лапшу вешать на уши, товарищи болельщики Шахтера. Все всё видят, кроме вас. Или это "суркисвсекупил" и Невилла в том числе?
 
Цитата
Обидно, что мы считаем такое судейство нормальным. Привыкли видимо.

Вы футбол смотрели?Или так из патриотизма клубу?Почитайте комментарии об игре, на вашем сайте, "Динамо от Шурика."Посмотрите видеонарезки.Ответьте на один вопрос,был пенальти в ворота Динамо или нет,когда Тайво завалил игрока Шахтера в штрафной.О каком плохом судействе в сторону Динамо может идти речь?Сколько можно сваливать и искать причины неудач на стороне.
Впрочем я очень рад, что судья не назначил пенальти,иначе тут бы такое началось...Играть надо,а не искать виновных.
 
Цитата
А вы смотрите на 2+2??? Так там   Цыганык и Ко за Шахтер наверное болеют. А может из-за этого вчера Динамо проиграло???
И кого тут колбасит???

Цитата
Тут я с вами согласен,мне их комментирование,мягко сказать, не понравилось.

Вы между собой сначала определитесь, а потом пишите.:bj:

Цитата

А вот о чем это?Помоему это Вас, не подетски "расколбасило".Вот уж действительно "недоумение".
Или Шахтер по вашему выиграл не по игре?
Видите ли, я очень уважаю Гарри Невилла:ds: Он и футболистом был знатным, и человек справедливый......


ПС И специально для пана из Моспино. 2+2 не является каналом Суркиса, а владеет им человек из Восточного региона. Поэтому я вчера и просил сопку на русскую трансляцию......
 
Цитата
Веди себя скромней,ну проиграло Динамо,ну и что,Шахтёр был сильней на голову,это было видно,а то начинаешь

По существу, на слова Невилла ответить нечего? Сразу наезды, "веди себя скромней", бла-бла-бла... Типичное поведение. Как и типичная тактика Шахтера - с помощью судьи запугать оппонента,а потом кричать про крутость команды. Что-то в европейских матчах вся крутизна теряется.

Мне не нравится как играет Динамо в данный момент, но это не значит, что Шахтер лучше. Построена линия поведения, которая уничтожает не просто Динамо, а весь украинский футбол.

Цитата
Вы футбол смотрели?Или так из патриотизма клубу?Почитайте комментарии об игре, на вашем сайте, "Динамо от Шурика."Посмотрите видеонарезки.Ответьте на один вопрос,был пенальти в ворота Динамо или нет,когда Тайво завалил игрока Шахтера в штрафной.О каком плохом судействе в сторону Динамо может идти речь?Сколько можно сваливать и искать причины неудач на стороне.

Еще раз, не нужно отвечать на мои слова. Я уже написал, что не считаю себя великим экспертом, я просто болельщик, который из-за любви к клубу может ошибаться. Ответьте на слова Невилла, который в футболе понимает больше чем мы все вместе взятые и абсолютно не предвзятый человек.
 
Цитата
ПС И специально для пана из Моспино. 2+2 не является каналом Суркиса, а владеет им человек из Восточного региона. Поэтому я вчера и просил сопку на русскую трансляцию......
Кто о чем а вы о ... Где я сказал, что 2+2 является каналом Суркиса???
 
Цитата
Вы между собой сначала определитесь, а потом пишите.


В отличии от некоторых,у меня всегда свое мнение,стадными рефлексами не страдаю.


Цитата
Видите ли, я очень уважаю Гарри Невилла Он и футболистом был знатным, и человек справедливый......

Мне не хочется продолжать этот бесмысленный разговор.Давать ответы на комментарии.Хотите оправдать проигрыш Динамо-пожалуйста.Только мне в этом цирке участвовать нет желания.Я видел игру,у меня свое мнение,и за судейство, и за саму игру, и за поведение некоторых футболистов и болельщиков.
Ответ прост, на данный момент Шахтер сильнее,и по игре и по классу, это факт.Все остальное проблеммы руководства Динамо и ваши как болельщика,мне они неинтересны.И пусть Семин тренерует и дальше Динамо,а вы будете искать оправдания для него и команды.
 
донбасс, специально для вас, не поленился, вырезал чутку. Момент с "пенальти". Явный пенальти, ой, простите, удаление Кучера за симуляцию.  Тайво даже не думал падать, пока Кучер на него не прыгнул, ни рывка руками, ничего... Ну разве что Тайво телекинезом владеет.

 
Вот один из немногих постов, на вашем сайте,жесто,по отношению к болельщикам Шахтера,но по крайней мере, правдиво по отношению к вчерашней игре Динамо::http://dynamo.kiev.ua/news/113905.html   "Вот читаешь комментарии и удивляешься. И кто-то говорит еще, что это кроты быдло. Не уподобляйтесь вы кротам. Имейте в конце концов чувство собственного достоинства.Имейте смелость признать, что Динамо вчера проиграло заслуженно и целиком по делу. "
 
Цитата
донбасс, специально для вас, не поленился, вырезал чутку. Момент с "пенальти". Явный пенальти, ой, простите, удаление Кучера за симуляцию. Тайво даже не думал падать, пока Кучер на него не прыгнул, ни рывка руками, ничего... Ну разве что Тайво телекинезом владеет.


Посмотрите этот эпизод с другого ракурса который был нят из- за ворот.Впрочем все,для меня тема вчерашней игры закрыта.
 
"Ворскла" - чемпион!
 
ШАХТЕР - ГОВНО!!!
 
Цитата
Посмотрите этот эпизод с другого ракурса который был нят из- за ворот.

Зачем? И тут все отлично видно. Для тех кто хочет увидеть. Класс симулянтов, а не футбольная команда.
 
Old, лаконично. )))
 
Цитата
В общем, спасибо жителям Донбасса команде Шахтер за "позитивный" имидж украинского футбола.

ЗЫ Я вот подумал, Шахтер был бы отличной командой для слепых болельщиков, но только при условии, что все матчи они бы слушали на канале Украина. Иначе можно разочароваться.

ЗЗЫ Как играл Шахтер и на кого опирался было видно с первых минут матча, никакой борьбы за мяч, никаких проходов по полю, сразу с центра поля возвраты Пятову, даже не защитникам, а зачем бороться если судья поможет у ворот Динамо.

ЗЗЗЫ Так что не нужно нам лапшу вешать на уши, товарищи болельщики Шахтера. Все всё видят, кроме вас. Или это "суркисвсекупил" и Невилла в том числе?
Совершенно с вами согласен! Добавлю ,что употребление допинга игроками Шахтера - становится уже нормой. Поэтому признать,что это говно что либо собой представляет ,подавляющее большинство вменяемых болельщиков в стране не может. В честность победы Шахтера может верить только кучка зомбированых и кормящихся с руки хозяина быдла,в футболе ничего не понимающего,но прекрасно поддающегося зомбированию  с кротоканала В ближайшее время мы станем свидетелями провала кротов в ЛЧ. Там и с допингом надо быть поаккуратнее(ФФУ ручное не прикроет) и судьи уже не помогут. Ну а в недалеком будущем самолет с кротами совершит вынужденную посадку в океан. Но помощь к сожалению не успеет,и мы будем с прискорбием наблюдать,как из желудков акул вынимают кроссовки кротов...
 
Цитата
удаление Кучера за симуляцию.
Даже 10 Шахтёровцев отвозили бы ваше мёртвое Динамо по газону. Это только киевляне после удаления опускают руки и уже готовят себе Железную отмазку. Вчера вы просто были слабей.
-никого не удалили
-никаких пенальти
-никаких левых голов
-никаких  решающих ошибок арбитра
Вас вчера по делу обыграли. При этом, могли не просто обыграть, а унизить, будь чуть по расторопней игроки атаки.
За счет чего вчера могли победить вы, наверное знаете только вы. Хотя, конечно, дело в вашем алкаше и его "тактике".Но повторюсь, даже ваше вымышленное удаление не помогло бы. Не тот уровень.
 
Цитата
Имейте смелость признать, что Динамо вчера проиграло заслуженно и целиком по делу. "
НЕ надо так поддаваться зомбированию с мистечковых телеканалов,Леонтий Иванович.! Ваши наркоманы и близко к нормальной игре не подошли! Несмотря ни на что, мне Динамо вчера понравилось! Без эмоций.Ужке сейчас видно, Видно, что Динамо начинает  нащупывать игру. Моментами получалось очень неплохо. Думаю, в ЛЧ в  группе побадаемся. Не хватает только смелости в атаке. Понравился  Кранчар (возможно впервые), Велозу хорош, Гармаш. Ярмоленко временами  блистает, но под конец пропадает(пока пропадает).Из игроков у меня есть претензии к Тайво. Опять 2 раза  налажал . А в целом равная игра. С тактическим преимуществом Динамо. Кротогамадрилы под допингом носились как угорелые,но по большому счету без толку. Про судейство помолчу,тут уже давно объективности нет.Дикторки из степного захолустья полностью заангажированы, , потому что,даже если будут  играть другие команды, они все равно будут нахваливать свой быдлячий Шахтер...
 
Цитата
Класс симулянтов, а не футбольная команда.
Как минимум четыре красных должен был судья дать кротам за симуляцию! Новая федерация рулит!
 
Цитата
Вас вчера по делу обыграли. При этом, могли не просто обыграть, а унизить, будь чуть по расторопней игроки атаки.

Какая реакция на правду. Бггг.

Шахтер уже униженное, бесталанное сборище проходимцев, постоянно унижающее своих болельщиков. Это не футбольная команда, а сборище симулянтов. Без фарм-клубов и помощи судьи им ничего не светит даже во второй лиге.

У Динамо могут быть какие угодно проблемы, но играют они честно, в отличии от кротов.
 
Цитата
У Динамо могут быть какие угодно проблемы, но играют они честно, в отличии от кротов.
Хоть меня режьте, я не верю, что любой, даже супер клуб, может выигрывать ВСЕ матчи!!! Честно это невозможно. Хотя, объективно, на сегодняшний день Шахтер сильнее и Динамо и Днепра, и всех остальных вместе взятых в Украине, к сожалению. Надеюсь, пока.  А вообще - Ворскла чемпион!!! Забрала очки и у Динамо, и у Днепра! Вот если они кротов обуют (не верю, дружбаны ведь), то я сниму перед ними шляпу.
 
Цитата
Вы футбол смотрели?Или так из патриотизма клубу?
Та куда там ... Смотрели только вы и из Моспино товарисч .  Все остальные не правильно смотрели .
 
Цитата
У Динамо могут быть какие угодно проблемы, но играют они честно, в отличии от кротов.
Суровая правда жизни .
Цитата
ШАХТЕР - ГОВНО!!!
... и это тоже .
 
К сожалению,вместо того,чтоб просто признать что Динамо вчистую проиграло эту игру,обсудждать саму игру,причины,начинается словесный понос,попытка подсладить горькую пилюлю поражения,неадекватными постами с оскорблениями и ложью с оговорами.
Вот вам и "не зомбированное, и не быдло"! Стыдоба!
 
Цитата
К сожалению,вместо того,чтоб просто признать что Динамо вчистую проиграло эту игру

Причем тут игра? Речь об общем положении в футболе и настроении игроков на поле. Как можно выйти на поле и играть, если заранее знаешь, что ничего этим не добьешься и все уже решено?

Все равно, что вас или меня посадить сейчас напротив Каспарова за шахматным столом, и при этом еще разрешить Каспарову бить нас доской по голове, а потом кричать и показывать пальцем - "ахаха, вот жеж лузер, проиграл вчистую". Нет чести в таких победах.
 
Цитата
К сожалению,вместо того,чтоб просто признать что Динамо вчистую проиграло эту игру,
Ну я бы так категорично не утверждал. Да проиграли, да по делу, да игры нет, да команда не бежит. Если бы не две ошибки Тайво и Коваля, хз как бы все обернулось. Но и у вас извините, команда бежала 20 минут в первом тайме и 20 минут во втором, а при таких раскладах в группе ЛЧ будут проблемы и повторение прошлогоднего результата.
Не замыльте себе глаза этой победой.
 
Цитата
Та куда там ... Смотрели только вы и из Моспино товарисч . Все остальные не правильно смотрели .

Вы уж будьте любезны,не обращайтесь ко мне,таких "товарисчей" у меня нет и к счастью  не будет.Вести с вами беседу, у меня нет ни малейшего желания.Да и живу я в Антраците!
 
Цитата
Ну я бы так категорично не утверждал. Да проиграли, да по делу, да игры нет, да команда не бежит. Если бы не две ошибки Тайво и Коваля, хз как бы все обернулось. Но и у вас извините, команда бежала 20 минут в первом тайме и 20 минут во втором, а при таких раскладах в группе ЛЧ будут проблемы и повторение прошлогоднего результата.
Не замыльте себе глаза этой победой.
__________________

Я во многом с вами согласен,только в футболе,  почти всегда, забивают после чьей-то ошибки.На счет Л.Ч. то я особых иллюзий не испытываю,это касается и Шахтера и Динамо,а там посмотрим.Может и прорвемся.По крайней мере, я оптимист.
 
Цитата
.Вести с вами беседу, у меня нет ни малейшего желания
Аналогично .
 
Цитата
Причем тут игра? Речь об общем положении в футболе и настроении игроков на поле. Как можно выйти на поле и играть, если заранее знаешь, что ничего этим не добьешься и все уже решено?

Все равно, что вас или меня посадить сейчас напротив Каспарова за шахматным столом, и при этом еще разрешить Каспарову бить нас доской по голове, а потом кричать и показывать пальцем - "ахаха, вот жеж лузер, проиграл вчистую". Нет чести в таких победах.


Извените,но касаемо вчерашней игры, вы пишите бред! Высасываете из пальца то что вам бы хотелось,еще раз прошу вас, прочитайте комментарии ваших болельщиков на вашем сайте,и все....
 
Цитата
Причем тут игра? Речь об общем положении в футболе и настроении игроков на поле. Как можно выйти на поле и играть, если заранее знаешь, что ничего этим не добьешься и все уже решено?

Все равно, что вас или меня посадить сейчас напротив Каспарова за шахматным столом, и при этом еще разрешить Каспарову бить нас доской по голове, а потом кричать и показывать пальцем - "ахаха, вот жеж лузер, проиграл вчистую". Нет чести в таких победах.
Очень правильно  и точно написано! Жизненно и непридуманно.Это видят все. Только зомбированые этого не замечают...
 
Цитата
Извените,но касаемо вчерашней игры, вы пишите бред! Высасываете из пальца то что вам бы хотелось,еще раз прошу вас, прочитайте комментарии ваших болельщиков на вашем сайте,и все....

Вы видите в моих постах только то, что хотите видеть. Нельзя все воспринимать так однозадачно.
 
Мила Йовович - лучший тренер для ДК!:as: https://www.youtube.com/watch?v=uheTBOcHEek
 
Цитата
ШАХТЕР - ГОВНО!!!

А как прибавил Женя Хачериди , парня не узнать , уверенно и без суеты !
 
ИМС подозрительно молчит, может таки задело?!!
 
вот  воспитание из столичного града киев
http://062.ua/news/v-donecke/p-yanye-fanaty-dinamo-razgrabili-i-chut-ne-vzorvali-azs-pod-doneckom
 
Цитата
А как прибавил Женя Хачериди , парня не узнать , уверенно и без суеты !
Вы сносочку сделайте, что это слова комментатора. Второй тайм. Хотя и так понятно, что не Ваша мысль. Слово "кротопомойка" отсутствует.)))
 
Цитата
это слова комментатора
Вот не угадали . Каналы ринаховские не смотрю принципиально , так же как не покупаю детям конфеты конти , себе пиво сармат и т.д. , Вы меня поняли ))
А то что название Вашего клуба не написал , так в сказанном мною контексте оно не к чему ))
 
Цитата
Вот не угадали . Каналы ринаховские не смотрю принципиально , так же как не покупаю детям конфеты конти , себе пиво сармат и т.д. , Вы меня поняли ))
А то что название Вашего клуба не написал , так в сказанном мною контексте оно не к чему ))
А что,у помойки название есть? И никакой продукции из тех краев! И  тем более категорически плохо для здоровья тамошние масс-медиа! Это все разновидности зомбиаторов.
Там пишут,что фанаты бензоколонку чуть не взорвали?! Толи еще будет! Никто  беспардонное хамство терпеть не будет!
 
Цитата
название Вашего клуба
Да нет у меня клуба. Я и футбол смотрю изредка. Зато не напрягаюсь, как некоторые. Вы, ярые болелы, как рыбаки-спортсмены, напрягаетесь там, где расслабляться надо.))))
 
Цитата
вот  воспитание из столичного града киев
http://062.ua/news/v-donecke/p-yanye-fanaty-dinamo-razgrabili-i-chut-ne-vzorvali-azs-pod-doneckom

Скажу сразу, что я не одобряю такое поведение.
Но:
1. С чего вы взяли, что болельщики жители столицы?
2. Ваш источник мягко говоря не внушает доверия, давайте ссылки на более авторитетные источники.
 
Цитата
1. С чего вы взяли, что болельщики жители столицы?
2. Ваш источник мягко говоря не внушает доверия, давайте ссылки на более авторитетные источники.
Для меня достаточно, что это болелы ДК. А ихний настрой я видел вчера на Донбасс-Арене!!!
 
Цитата
Для меня достаточно, что это болелы ДК. А ихний настрой я видел вчера на Донбасс-Арене!!!

а вы там были? а вы там были хоть раз?
 
вот это ни ху-ху себе : Официально: Зенит приобрел Халка http://football.ua/russia/news/175436.html
 
кроты мыльте попки гггггг : Тренер Нордшелланда: "Цель – выход в Лигу Европы"  http://football.ua/champions_league/news/175416.html
 
очередной маразматик,копия яныка (терриконы бьются в приступе оргазма)
http://football.ua/video/news/175413.html
 
Цитата
Зенит приобрел Халка
Спасибо Питеру ))

Юрий Вакс - глава судейского корпуса ФФУ    ))
 
Цитата
а вы там были? а вы там были хоть раз?
Поболее чем вы на олимпийском!!!!
 
Цитата
Поболее чем вы на олимпийском!!!!

уклончиво, а значит вчера не были точно и ляпаете языком попусту:dl:
 
Цитата
Спасибо Питеру ))

Юрий Вакс - глава судейского корпуса ФФУ    ))

близко к правде : Дыминский пожаловался Конькову на Коллину
http://football.ua/ukraine/news/175431.html
 
оооооооо терриконы получают вторую волну оргазма : СМИ: Григорий Суркис сменит Платини на посту главы UEFA
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1554524-SMI--Grigorij-Surkis-smenit-Platini-na-postu-glavy-UEFA?utm_source=HomePage&utm_medium=column2&utm_campaign=MainNews­
 
Кому футболку? http://fcdd.prostoprint.com/product/fcdd-195581/
 
Цитата
ляпаете языком попусту
Вот как раз этим занимаетесь вы!!!
 
Цитата
Динамо подбор игроков классный,а вот тренер....
самое обидное, эта тварь не уйдет сам даже если Динамо проиграет в ЛЧ все матчи со счетом 7-0

Цитата
Тут я с вами согласен,мне их комментирование,мягко сказать, не понравилось.
я смотрел матч с дядей (болельщик Зенита) по каналу "Футбол"
он прокомментировал так ... превратили игру в проституцию, комментатор мелет что попало но не то что происходит на поле, судья вместо свиста спускает со страха в  трусы, игроки не бегут и не играют, кому это нужно, смотреть противно

Цитата
Веди себя скромней,ну проиграло Динамо,ну и что,Шахтёр был сильней на голову
постучи в грудь и покричи это же пять раз...
просто нет слов, удачи на рыбалке и в лч, объективный вы наш)))


фраза которую кроты должны написать на пороге, на потолке, на дверях и читать пока не дойдет... не будет тут никакой игры и принципиальности при отсутствии равных условий  -  фармы, судьи и прочее крото-говно
Цитата
Мне не нравится как играет Динамо в данный  момент, но это не значит, что Шахтер лучше. Построена линия поведения,  которая уничтожает не просто Динамо, а весь украинский футбол.
 
Цитата
: СМИ: Григорий Суркис сменит Платини на посту главы UEFA
http://sport.bigmir.net/football/ukr...paign=MainNews
Кроты уже сейчас начинают лизать Суркису задницу. Сцыкливые ничтожества уже сейчас сделали пост почетного президента ФФУ! Не поможет. Будет серьезная сатисфакция,после которой помойка окажется на том дне,где и должна всегда быть. Будут пересмотрены итоги последних чемпионатов Украины,со снятием с кротов нечестно заработанных очков.
 
Цитата
Вот как раз этим занимаетесь вы!!!

а я думаю что за лицо знакомое
 
Цитата
постучи в грудь и покричи это же пять раз...
Не знаю это ты к чему,лиж бы написать,болей лучше с дядей за Зенит)))
 
Old,
А как вы относитесь к расизму? ( я футбол не котирую, землячеством не страдаю).
 
парень не с донецкой области? http://football.ua/video/news/175442.html
 
восточноевропейская барселона переезжает в питер? : Официально: Витсель перешел в Зенит http://football.ua/russia/news/175444.html
 
Цитата
А как вы относитесь к расизму? ( я футбол не котирую, землячеством не страдаю).
На дебильные вопросы обычно я не отвечаю,но в порядке исключения сообщу вам,что толерантней и политкорректней человека,чем я - вообще в природе не существует. Я одинаково ровно отношусь к ЛЮДЯМ любого цвета кожи,национальности и вероисповедания.
Если футбол как вы соизволили выразиться не котируете,то и не стоит в этой теме задавать провокационные вопросы.
 
Цитата
На дебильные вопросы

Цитата
Если футбол как вы соизволили выразиться не котируете,то и не стоит в этой теме задавать провокационные вопросы.
Ну, спасибо за соответствующий ответ. Испытывал к Вам немалое уважение и симпатию. В тему забрел случайно, ибо много постов. Пост с высказыванием, которое вопрос и породило - прочел случайно. Ответ на вопрос картину дополнил. Всем добра :).
 
Цитата
но играют они
Начните с того, что они не играют. Если бы они играли, вы бы тут не рассказывали о фармах и прочих псевдопричинах. Жаловаться - удел слабых. ДК - великий клуб, который должен обыгрывать говнокоманды уровня Илличей на одной ноге. Остальное - это банальное оправдывание своего унылого состояния. Все, все видят, что ДК сейчас не играет а мучается, но зато у вас виноват судья и фарм клубы. Это просто смешно.
 
Отакэ,что вы думаете по этому поводу,:http://football.sport.ua/news/165881
 
Металлист и Динамо выше Шахтёра!
Суркис и Ярославский всё купили!!! :bj::bj::bj:
 
Вообщем, я вернулся!
Так что давайте подобрее друг к другу!
:dk:
 
Цитата
Отакэ,что вы думаете по этому поводу,:http://football.sport.ua/news/165881
Заказное письмо "по просьбам трудящихся" от якобы не заинтересованной стороны. Попытка узурпации футбольной власти донецкими прощалыгами,путем отстранения куратора и оказания прямого давления на судейский корпус.Это только начало. Браво,федерация!
 
Цитата
Это только начало.
Боюсь Анатольевич , но все идет к тому что это будет конец . Метастазы этих тварей уже пришли к власти в футболе ((
 
Цитата
ШАХТЕР - ГОВНО!!!

Гармаш - гордость Динамо
lionel_07 lionel_07 04.09.2012, 12:49 Конкурс прогнозов

Гармаш

Хотелось бы рассказать о случайной встрече с Денисом Гармашем в пятницу 31 августа в одном из спортивных магазинов Киева. Я увидел Дениса стоящим возле касс вместе со своей девушкой. Пока она рассчитывалась и заполняла какие-то бумаги связанные с доставкой товара, я просто пожелал Гармашу удачи в Донецке, на что он улыбнулся и сказал спасибо.
Мне внутри очень хотелось продолжить беседу и после короткой паузы я высказал Денису свое мнение о нём. Коротко я выразил свое удивление и восхищение прогрессом Гармаша за последний год. Реакция меня просто поразила, Денис застеснялся и снова сказал спасибо. Далее было его мнение о жеребьевке ЛЧ...Порту постоянный участник Лиги и обладает сыгранным составом, Динамо Загреб осталось без комментариев, по ПСЖ ожидаемо были названы их трансферы и отдельно Гармаш отметил Хавьера Пасторе.

Как я считаю следующий мой вопрос стал самым неожиданным для Дениса, простыми словами я спросил о главном тренере...неужели это правда установка главного тренера постоянно играть от обороны, почему он запрещает атаковать большими силами, почему так?...Денис ответил на общий вопрос только по матчу с Боруссией, он сказал что такая установка была на конкретную ответную игру дома с Менхенгладбахом...я не стал развивать этот вопрос понимаю что он не очень понравился Денису...и я его понимаю почему он должен с простым болельщиком обсуждать внутрикомандные вопросы.

Какой я хочу сделать вывод в свете итога матча в Донецке о Денисе...Абсолютно простой парень, звездность и высокомерие вообще не чувствовались в разговоре, легко идет на контакт, меня поразила его реакция (стеснение и добрая детская улыбка и слова благодарности) на сказанные ему комплименты о профессиональном росте.

Далее хочу коротко сказать о том, что сейчас выливается на Дениса в СМИ...заголовки Гармаш - позор Динамо и т.д....мое мнение Гармаш это гордость и будущее Динамо Киев и я счастлив что лично в этом убедился...жесты в сторону болел шахты это лишь эмоции и ответ на провокации местной публики(лектората).

Лично я позорм считаю игрока Ярослава Ракицкого, сколько не брали его операторы крупным планом, по его губам читаются одни маты и грубые наезды на судью, вот это настоящее быдло.

А по игре лично я не заметил в игре Шахтере никакого перевеса над Динамо...первые 15 минут это была банальная быдло навала с парой прострелов и ни одного по-настоящему опасного момента...два гола Кучера это парад урода, у которого был звездный час всей его симулянтской карьеры, это его вершина. А то как все 11 шахтеров позволяют себе обращаться к главному арбитру лишь доказательство их сущности...никогда в Европейских чемпионатах я не видел подобного отношения к арбитру.



Спасибо за внимание.
 
Полностью поддерживаю и одобряю!!!
 
Цитата
Заказное письмо "по просьбам трудящихся" от якобы не заинтересованной стороны. Попытка узурпации футбольной власти донецкими прощалыгами,путем отстранения куратора и оказания прямого давления на судейский корпус.Это только начало. Браво,федерация!



Анатольевич,вы же были недовольны работой украинских "продажных" судей,курировал их Коллина,что вам то не по душе?


Цитата
Полностью поддерживаю и одобряю!!!

Конечно,особенно если учесть ,что на стадионе были семьи с детьми,"благородный и достойный поступок".
Кстати уроженца Донбасса.
 
Для победы «Шахтера» все средства хороши?


Когда речь заходит о противостоянии принципиальных соперников, для выяснения победителя оппоненты редко обходятся одними лишь спортивными средствами. На поле кипят зачастую нешуточные страсти, но как удержаться от соблазна еще до игры создать обстановку, в которой противник испытает дополнительные трудности?

Решение Юрия Семина изменить привычным планам подготовки к матчам чемпионата было, судя по всему, продиктовано желанием внести перелом в неприятную статистику встреч «Динамо» и «Шахтера» последнего времени. Вместо вылета к месту поединка после вечерней тренировки в Конча-Заспе, за которым следовало, как правило, поселение в отель и отбой, тренер киевлян решил провести за сутки до игры с горняками занятие на «Донбасс Арене». Донецкий клуб, хоть желание соперников и не шло вразрез со статьями регламента, почему-то отказал наотрез. Выразив готовность, если его действия посчитают неправомерными, заплатить в премьер-лигу штраф.

Удивленный и даже шокированный таким ответом главный тренер динамовцев пошел на принцип, проинформировав донецкую сторону: прямо из аэропорта автобус с командой отправится на стадион, где, он надеется, ворота будут открыты, а гостевая раздевалка и газон — готовы принять его футболистов. «Шахтер», наверное, продолжал бы и дальше упорствовать, но с удивлением обнаружил, что и желание «Динамо» потренироваться накануне игры на поле предстоящей баталии можно повернуть... в свою пользу.

Ближе к вечеру в субботу стало известно, что вылет киевлян откладывается как минимум на полтора часа. Самолет «Днеправиа», зафрахтованный для чартерного рейса, оказался неисправен, а ближайший борт, который авиакомпания была готова предоставить взамен, находился как раз... в Донецке. Лайнер был снаряжен за час с небольшим вместо обычных трех, однако, по странному стечению обстоятельств, еще 40 минут без видимой необходимости катался по рулежным дорожкам донецкого аэропорта.

В общем, с учетом позднего вылета, дороги до стадиона и подготовки к занятию уже на арене, тренировка «Динамо» началась около девяти вечера. Трудно судить о ее пользе в тактическом смысле, но то что в спортивном она не совсем на пользу киевлянам, горняки рассчитали верно. Ведь в результате команда добралась в отель поздним вечером и сразу после ужина, измотанная перелетом и нагрузками, легла спать около полуночи. С учетом всего перечисленного «Шахтер» передумал — и гостеприимно распахнул двери «Донбасс Арены» перед будущим соперником...

Вадим АНДРЕЕВ
Спорт Экспресс в Украине


кротопомойные технологии в действии
 
Отрывок из статьи Марка Венгерова:

"Напоследок - о ключевом. Что бы не говорили болельщики столичной команды, к которым относит себя и автор этого материала, но Шахтер заметно превосходит Динамо в том, что касается командных действий на поле. В отличие от вице-чемпионов страны, в игре Горняков явно заметен игровой рисунок, команда не зависит от настроения отдельных личностей, явно демонстрирует наличие взаимопонимания и доминацию коллективных действий над индивидуальными.

О Динамо ничего из этого сказать нельзя. В команде наконец подобран довольно боеспособный коллектив, однако таким он является исключительно по именам. На поле слаженность действий не заметна и, что важнее всего, нет никакого намека на комбинационный футбол. Отдаст Кранчар качественную передачу - хорошо. Побежит Ярмоленко и обыграет одного-двоих - прекрасно. Окажется в нужном месте Идейе - вообще чудо. Но это все эпизоды, целостное впечатление игра этой команды не оставляет.

В этой встрече вопиющую ошибку в обороне допустил Рац, сперва пустив себе за спину Ярмоленко, а потом прыгнув в необязательный подкат в своей штрафной, а что Динамо создало самолично? Кроме дальних ударов Кранчара, выпада Идейе и штрафного Велозу? Отсюда и возникает вопрос, что имел ввиду Юрий Семин, когда на послематчевой пресс-конференции говорил о "проигрыше за счет стандартных положений" и "равной игре"? Или это шутка такая, чтобы болельщики Динамо валидолом захлебнулись?"

КОПИПАСТ http://football.ua/4-4-2/articles/175405.html

Это к теме Жалких оправданий.
 
Цитата
Это к теме Жалких оправданий.
Дмитрий, а кто и где "жалко оправдывался" (с)?
 
Цитата
Дмитрий, а кто и где "жалко оправдывался" (с)?
написал в ЛС. А то опять начнется
 
Цитата
что вам то не по душе?

Цитата
Для победы «Шахтера» все средства хороши?
Вот это.

Цитата
Кстати уроженца Донбасса.
Ну так чему вы тогда удивляетесь?
 
st0kaN,у меня иногда создается впечатление,что ты вчера на свет народился! Тебя,твой край и твое окружение фигурально говоря кроты траха.т в задницу,а ты им подвываешь. Ты ,что, совсем не понимаешь,что происходит на этом свете?! Поймешь ты наконец,что для кротов футбол - это всего лишь замануха для лохов вроде тебя,которые клюют на эту быдло-наживку как глупые караси? Вроде и не глупый парень... Где ты там футбол увидел? Это чистой воды политика. Сгинет этот футбол вместе с этими властелинами колец,никому оно нах станет не нужным. Одни за границу с чемоданами свалят,а ты как был пушечным мясом,так им и останешься. А совесть будет мучать.Ты бы хоть ОВСика послушал,он в конце концов твой земляк...И как бы там ни было,дурного он тебе не посоветует.
 
Цитата
Тебя,твой край и твое окружение фигурально говоря кроты траха.т в задницу,а ты им подвываешь.
Браво Анатольевич... одной фразой все сказал)))))))))))
видать в футболе как в жизни каждому свое место... у каждого свой путь))) пусть даже такой:
Цитата
- Папа меня изнасиловали...
- Доченька, да кто посмел, ты хоть упиралась?
- Да папа, упиралась руками в забор...
 
Цитата
Ты бы хоть ОВСика послушал,он в конце концов твой земляк...И как бы там ни было,дурного он тебе не посоветует.
Не слушает он меня, Анатольевич! Видать, мы для него не авторитеты:))) Порою поражаюсь его взглядам на футбол. Ведь он не за, а против скорее болеет. Не скрою, когда у Динамо не было конкурентов в Украине, даже я немного симпатизировал Шахтеру, ибо хотелось интриги. Но недолго, и тогда ахметовыми не пахло. Вот и Дима по этим принципам пошел, но и правда не учитывает политики. И географии. Повидал бы этот "край" изнутри, хотя бы как я, я там даже жил какое-то время и первая жена оттуда, и дочка даже там родилась. И даже в шахте был,  в отличие от"шахтеров". ФК "Шахтер" и Донбасс-Арена- это дорогие игрушки магната и преступника, причем приобретенные кровью честных болельщиков (взрыв бывшего владельца, криминального авторитета). И все эти миллионы нажиты на крови и наших лишениях, всей Украины. Как можно за ЭТО болеть???? Прибьют и Ахмета, и нынешние болелы Шахтера и не вспомнят о этом "суперклубе", который будет бесцветно болтаться в середине таблицы в лучшем случае, где ему самое и место. Жаль просто настоящих его болел, которые все-таки есть и будут всегда, но их очень мало.
 
Цитата
Ведь он не за, а против скорее болеет.
Может повзрослеет еще. Мне кажется,что он не безнадежен,а просто заблудшая овечка. По человечески жалко...Никто же не заставляет болеть за Динамо. Болел бы себе за Днепр,как все нормальные люди в ваших краях..Нет,плевок в лицо всем на Днепре живущим. Не понимаю...
 
Цитата
Видать, мы для него не авторитеты
Я считаю, что у каждого человека есть свое мнение. И если прогибаться под всех подряд, полируя всем очелло - то толку не будет в жизни. Я всегда говорил, что болею за эту команду очень давно. Про чемпионство в ЧУКРе тогда ещё можно было мечтать.  О родном Кремне тоже много говорилось - вечный фарм Ворсклы и самое грустное, что надолго. Оправдываться и расписывать я ничего не буду. Мне плевать на то, что вы обо мне думаете. Если у кого-то комплексы на почве регионов , команд, политиков - это ваши личные проблемы. Не нравится - все в ваших руках. Меняйте. А оправдывать свою беспомощность теориями заговоров - это цирк. При чем ладно когда об этом говорит малолетка типа меня. Но когда взрослые дяди - это Цирк с большой буквы.
   Так же хочу добавить, что с уважением отношусь к вам во внефутбольной обстановке. Но в плане футбола я с вами со всеми не согласен и соглашаться не собираюсь. Ибо все аргументы основаны на личной апатии и неприязни. Т.е. - необъективные.
 
Цитата
Я считаю, что у каждого человека есть свое мнение. И если прогибаться под всех подряд, полируя всем очелло - то толку не будет в жизни.
Никто тебя не просит прогибаться. Ты же знаешь, я тебя уважаю и как человека и как болельщика. И это хорошо, что у тебя есть свое мнение, иначе я бы вообще с тобой не общался. И никаких конфликтов у нас на почве футбола нет и не будет. Просто я тоже высказываю свое мнение, как и Олд. И хотя бы выслушать его (мнение) стоит.
Цитата
Я всегда говорил, что болею за эту команду очень давно.
К сожалению, не очень.... И команды нет, она была когда-то. Это дорогая игрушка олигарха. Как и почти весь Донбасс, а если не остановить, то и вся Украина будет.
 
Цитата
К сожалению, не очень...
Это твоё личное мнение. У меня совершенно другая позиция. Ранее озвученная и непоколебимая.
Цитата
а если не остановить, то и вся Украина будет.
Хочешь остановить? Выходи на улицу - там стоят палатки агитационные ПР. Заходи и в ЩИ каждому с ноги. Ибо все начинается с продажных граждан, которые сидят там за БАБЛО и агитируют.
С граждан, которые проголосуют за кого угодно за пакет гречки или прочей херни. С граждан, которые ведутся на банальную рекламу. Которые сутками смотрят ящик , "Новости" и прочие телепередачи. Которые голосуют за то, что им пообещали золотые горы. С Необразованных Идиотов все начинается, Виталя. А у нас в стране их МИЛЛИОНЫ. Со жлобов, хапуг. С гнилых людей. Даже тут, всегда наидется гнильчак, который отполирует очело своему фавориту, поддакивая ему в каждом посте, чтобы ему клацнули репу. С одной стороны подумать - "зачем так унижаться"? Но они даже не понимают, что унижены. Для них это нормально.
Нормально налупить мешок рыбы и потом обижаться на критику. Нормально в разделе "что бы я сделал будучи президентом" открыто заявлять что "воровал бы как и все". Ведь это правда. Большая часть - жлобье и только мечтает пристроится к кормушке. Все из за таких людей.
Так что бить по ЩАМ ты устанешь очень быстро.
По этому начинать нужно прямо сейчас. А не пацанов грузить за то, что они не любят ваше Динамо Киев. На вкус и цвет.
 
Цитата
Это твоё личное мнение. У меня совершенно другая позиция. Ранее озвученная и непоколебимая.

Хочешь остановить? Выходи на улицу - там стоят палатки агитационные ПР. Заходи и в ЩИ каждому с ноги. Ибо все начинается с продажных граждан, которые сидят там за БАБЛО и агитируют.
С граждан, которые проголосуют за кого угодно за пакет гречки или прочей херни. С граждан, которые ведутся на банальную рекламу. Которые сутками смотрят ящик , "Новости" и прочие телепередачи. Которые голосуют за то, что им пообещали золотые горы. С Необразованных Идиотов все начинается, Виталя. А у нас в стране их МИЛЛИОНЫ. Со жлобов, хапуг. С гнилых людей. Даже тут, всегда наидется гнильчак, который отполирует очело своему фавориту, поддакивая ему в каждом посте, чтобы ему клацнули репу. С одной стороны подумать - "зачем так унижаться"? Но они даже не понимают, что унижены. Для них это нормально.
Нормально налупить мешок рыбы и потом обижаться на критику. Нормально в разделе "что бы я сделал будучи президентом" открыто заявлять что "воровал бы как и все". Ведь это правда. Большая часть - жлобье и только мечтает пристроится к кормушке. Все из за таких людей.
Так что бить по ЩАМ ты устанешь очень быстро.
По этому начинать нужно прямо сейчас. А не пацанов грузить за то, что они не любят ваше Динамо Киев. На вкус и цвет.
Нееее! Все таки наш парень, Днепропетровский!:bf:Прописочка не правильная.
 
Цитата
А не пацанов грузить за то, что они не любят ваше Динамо Киев.
Наш Днепр и Кремень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнтиСемин
 
Цитата
и Кремень!
Кремень команда номер один. Тут другого быть не может. Просто по несчастному стечению обстоятельств владелец Кременя и ворсклы - один и тот же человек. И ему выгодно , чтобы Кремень был фарм клубом. По - этому нам ещё долго телепаться во 2-й лиге. Ну а Днепр.. при чем тут Днепр к нам?
Цитата
Прописочка не правильная.
Если сильно хотите - можете приписать :ag:
 
Ох и намешали венегрет,под высокими словами,да еще и политику приплетая.
Все намного проще,жаль что не было возможности пообщаться в 90-е годы,когда все для Динамо,без конкурентов,и с предвзятым судейством.С чемпионатом Украины, в котором первое место и Л.Ч. забронированы за Динамо.С правильными хозяевами (от комсомольских вожаков до миллионеров),и всегда при корыте власти.Но это же наши Динамовские -значит хорошие.Показательна крайне противоположная реакция на жесты Рыбки и Гармаша,вот вам и обьективность.
Я не оправдываю Ахметова,просто знаю точно,особой разницы между нашими толстосумами нет.Я думаю что это понятно.
Ни кто,ни кто не имет права судить кого то и тем более оскорблять за
принадлежность к болельщикам той или иной команды.Это не позволительно.Думаю, что некоторые перешли границы приличия.
 
Динамо и Шахтер встретятся в 1/16 финала Кубка Украины
http://football.ua/ukraine/news/175637.html
Готовьте отмазки.
PS-Нива Тернополь попадёт под каток.
 
Цитата
Динамо и Шахтер встретятся в 1/16 финала Кубка Украины
http://football.ua/ukraine/news/175637.html
Готовьте отмазки.
PS-Нива Тернополь попадёт под каток.
Коньков купил жеребьевку, Ахметов тоже купил...:an::an::an:
У шурика вообще умом тронулись:be:
Ну ниче, припомним жесты сосунка Гармаша:ap::ap::ap:
 
Цитата
Готовьте отмазки.
Дмитрий, вы в календарь своей команды смотрели?

19.09.12 Шахтер : Нордшелланд
23.09.12 Шахтер : Динамо
29.09.12 Шахтер : Днепр
02.10.12 Ювентус : Шахтер
06.10.12 Металлист : Шахтер

Отмазку приготовили? (с) :ap:
 
Цитата
смотрели?
Смотрели. Если хотим побеждать - нужно играть при любом календаре.
Календарь для нас - не отмазка.
Зато для вас это наверное последний шанс сплавить алкаша.
Цитата
У шурика вообще умом тронулись
Нельзя с юзеров шурика смеяться. Там и так от последних результатов все на валидоле сидят. Тем более строчить отмазки каждый день на протяжении 3-х лет - не каждый сможет. Только в этот раз Коньков не прокатит - Шахтёр не заинтересован в таком календаре. Но я уверен, команде все равно. Выидет и будет играть. А если все будет хорошо - то и побеждать. Одно обидно - 23-го я опять на работе:aq:
 
Цитата
в 90-е годы
Динамо ковало славу украинского футбола,когда быдло взрывало друг друга на стадионе.

Цитата
в котором первое место и
Таврия(Симферополь) - первый чемпион Украины.

Цитата
С правильными хозяевами (
Тогдашний хозяин подарил Украине ЕВРО. Нынешние - угробили сборную на быдло - арене.

Цитата
Рыбки
Гей.

Цитата
Гармаша
Хороший мальчик.

Цитата
умаю, что некоторые перешли границы приличия.
Боление за кротов - это не переход границы приличия. Это психическое расстройство.

Цитата
Динамо и Шахтер встретятся в 1/16 финала Кубка Украины
По странному стечению обстоятельств играют в Донецке... Браво,честная жеребевка новой федерации!

Цитата
Выидет и будет играть
Кроты сосут,сосали и будут сосать!(канфэтку):dp:
 
Цитата
Динамо ковало славу украинского футбола,когда быдло взрывало друг друга на стадионе.
Аккурат в это время с шубами и опозорились.
 
Цитата
Одно обидно - 23-го я опять на работе
От ты даешь!!! Пошли за Кремень хоть поболеем, я лет 20 на Кремень не ходил, а то и поболе...
 
Цитата
По странному стечению обстоятельств играют в Донецке... Браво,честная жеребевка новой федерации!
По регламенту , матч проходит на стадионе команды, имеющей меньший рейтинг. Динамо и Металлист сейчас выше Шахтёра в рейтинге. Отсюда и игра в Донецке.
PS-стадион не решает. Если вспомнить, то в прошлом году при пересечении ДК и Шахтёра, матч проходил именно в Киеве, что не помешало будущему Чемпиону Украины и обладателю Кубка отгрузить киевлянам 3 мяча, на что те смогли ответить лишь двумя.
Цитата
Пошли за Кремень хоть поболеем
Я на работе с 14 до 00.  Разве что если выйду по первым сменам, и то вряд ли. Жаль.
 
Цитата
Аккурат в это время с шубами и опозорились.
Данецкие подстроили.

Цитата
Динамо и Металлист сейчас выше Шахтёра в рейтинге. Отсюда и игра в Донецке.
Да,есть такое. Это справедливо. Впрочем в Данецке,так в Данецке.  Порвем кротов и там. Если конечно обычного беспредела не будет.

Цитата
Чемпиону Украины и обладателю Кубка
Чемпион не признан. Говночашка не в счет. Договорняки,  подкупы и допинг.
 
Цитата
в Данецке,так в Данецке. Порвем кротов и там.
если бы был выбор, слить кротам и тем самым поехать Семина домой в  Моска-ленд, или на нервах разбить их со счетом 0-7...
я бы выбрал сначала Семина домой... (и уже без него разбить кротов 0-7)))))))

нет больше сил смотреть это уничтожение команды из нутри, смотрю русский чемп и все удивляюсь насколько он интереснее ЧУКР-а

ps по слухам Лужный на грани увольнения из Таврии, и Максимов тоже? - значит скоро Семин поедет домой))
 
Цитата
Да,есть такое. Это справедливо. Впрочем в Данецке,так в Данецке. Порвем кротов и там. Если конечно обычного беспредела не будет.

Да не смешите вы меня,рвачи мазохисты:bj:.К моему большому удовольствию,и к вашему несчастью, у вас нечем рвать:bj:,пять лет подряд Шахтер выбивает Динамо с кубков:bj:,так что зализуйте раны перед очередным вылетом.:bj:Или готовте как всегда зарание отмазки, что этот турнир Динамо не интересен,про судейство,добавьте политики про Донецких,Януковича и т.д.:bj:

Лично мне ,было бы куда интереснее, смотреть эту игру ближе к финалу...Не правильный жребий.
 
Цитата
... Мне плевать на то, что вы обо мне думаете. ....
А вот это уже лишнее! (можно чуток помягче с аксакалами)
Если взять по Лукьяненко, то ты как молодой не инициированный ИНОЙ, за которого борются силы света и тьмы. Надеюсь силы света (ДК))) победят...
пс Старших нужно уважать! Как говорили в Ашхабаде "Лучше быть рабом у русского, чем младшим братом у армянина")))
 
Цитата
Надеюсь силы света (ДК))) победят...
Победили силы Кремня. Днепровская команда только 1 в моем сердце.
Ну а на счет уважения к старшим, оно присутствует, но в меру. Как раз столько, сколько необходимо, ни больше, ни меньше.
Цитата
Лучше быть рабом у русского, чем младшим братом у армянина
Плохая поговорка. Даёт только 2 варианта развития событий. При чем - оба мне не нравятся.
:wink:
 
Цитата
Динамо и Металлист сейчас выше Шахтёра в рейтинге.
Во, Димка, хоть тут признал, что Динамо выше Шахты! :wink::bk:
 
Цитата
Во, Димка, хоть тут признал, что Динамо выше Шахты!
Странный рейтинг, мягко говоря:) Но это не важно, главное что Шахтёр получил возможность играть дома:)
PS- этот матч 23 сентября может сыграть злую шутку с обоими командами. Нужно будет решать Лигочемпионовские дела, а тут снова внутричемповые разборки.  Хотя поживем-увидим.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!