Всё о Футболе
 
Мягко говоря УЛЫБНУЛО:

ЛЧ: мнение тренеров

Десять тренеров команд-участниц еврокубков приняли участие в опросе La Gazzetta dello Sport.
Авторитетные специалисты, прибывшие на Конвенцию УЕФА в Ньон, ответили на следующие вопросы.

1. Кого вы считаете фаворитом Лиги чемпионов?

2. Какая команд может стать открытием турнира? кто из аутсайдеров выстрелит?

3. Кто станет лучшим игроком ЛЧ?

4. Каковы шансы итальянских команд - Ювентуса и Милана?




Мирча Луческу (тренер Шахтера)

1. Буду откровенен, Реал и Барселона меня пока что не впечатляют. Они играют хорошо, тут я согласен, но не очень хорошо. Сейчас не осталось непобедимых команд, потому нынешний розыгрыш Лиги чемпионов может дать неожиданные результаты. Если выиграет мой Шахтер, все будут в шоке, но поверьте, никто в Европе не играет в такой атакующий футбол, как мы.

2. Это можем быть мы - Шахтер, хорошие шансы есть у Ювентуса. Они играют отлично, команда сбалансирована, в ней много очень талантливых игроков. Я многого жду от бьянко-нери. Конте хорошо подготовился к возвращению в Лигу чемпионов, у него все продумано и слаженно.

3. Виллиан - наш бразильский нападающий. Этим летом его хотели приобрести Челси и Тоттенхэм, но мы отказали английским клубам. Даже Ювентус им интересовался. Виллиан за последние три года добился огромного прогресса.

4. Как я уже говорил, мне очень импонирует Ювентус. Думаю, вместе с ними мы выйдем из группы. Милан сильно изменился, им нужно время, чтобы создать команду, которая будет конкурентоспособна в Европе. Непросто наладить игру, найти нужный баланс, понять, на каких игроков необходимо делать ставку. У Милана есть традиции и история, потому я бы не стал исключать их из числа претендентов на победу. Но мне кажется, у Ювентуса больше шансов.


Полностью тут.

ИМХО. На фоне остальных высказываний - типичный идиотизм...
Как по мне это последствия аварии, по другому объяснить не могу. :ap:
 
Цитата
На фоне остальных высказываний - типичный идиотизм...
Старый человек уже, что тут поделаешь. Работа нервная - вот и сказывается. У нас тут на форуме тоже есть посты, почитаешь - то Мирча ещё цветочки говорит:ag:
 
Цитата
Странный рейтинг, мягко говоря:)
и тебе тоже этот рейтинг показался странным))?
а то я думал только мне

Цитата
Но это не важно, главное что Шахтёр получил возможность играть дома:)
А вот это и есть причина "заниженного" рейтинга)
 
Цитата
А вот это и есть причина "заниженного" рейтинга
Прошлый кубковый матч был в Киеве. Вам это не помогло.
В очередной раз тебя прошу, вдруг у тебя провалы в памяти, или склероз - не общайся со мной, напрямую или завуалировано. Мне не интересно твое мнение, так же, как и тебе мое. Я тебе это сто раз уже писал и тут, и в личку, но тебе видать не понятно. Надеюсь мы наконец-то все решим и ты перестанешь кидать свои реплики в мой адрес. Неужели это так сложно?
 
Цитата

PS- этот матч 23 сентября может сыграть злую шутку с обоими командами. Нужно будет решать Лигочемпионовские дела, а тут снова внутричемповые разборки.
Дим, забьют две команды. Проиграют - ну и хрен с ним, выиграют - хорошо.
 
Цитата
Дим, забьют две команды.
Лучше бы дубли выпустили - пусть пацаны тренируются. Кубок это никому не нужен особо:wink:
В принципе, все равно кто выиграет,главное без травм и потерь.  Первостепенная задача - ЛЧ.
 
Цитата

В принципе, все равно кто выиграет,главное без травм и потерь.  Первостепенная задача - ЛЧ.
Совершенно с тобой согласен. Кубок не нужен ни одной из команд. Я б их вообще выключил со списка соискателей. А зачем? Пусть поборятся люди попроще. А там европа, а вдруг не Металлург Донецк...
 
Цитата
а вдруг не Металлург Донецк..
или Арсенал Киев:wink:
 
Цитата
Мирча Луческу
Рядовой идиот.

Цитата
Как по мне это последствия аварии, по другому объяснить не могу.
Нужна срочная изоляция от общества. Он социально опасным стал. А ну как Ринаха покусает...

Цитата
Странный рейтинг, мягко говоря:)
Действительно , непонятно , каким образом хори там выше Динамо,с другой стороны,место кротов вполне закономерное. Новый президент УЕФА подкорректирует!

Цитата
В принципе, все равно кто выиграет,главное без травм и потерь
Киевлянам надо безусловно выставлять дубль и поломать побольше кротов.
 
Цитата
пять лет подряд Шахтер выбивает Динамо с кубков
Леонтий Иванович,слишком много смайликов. Смех без причины. А Вы слишком удалены от футбольной цивилизации. Через некоторое время откроются архивы,нынешние руководители кротофутбола предстанут перед судом и вы все там в степи поймете, как вас дурили и почему зомбировали. Вы еще скажите мне спасибо,что я вас практически спас.
 
Цитата
нет больше сил смотреть это уничтожение команды из нутри,
Есть два вида болельщиков; Это Семинцемы и Семиннахи. Я так  окончательно ни к кому не примкнул. Хотя от происходящего я не в восторге. Чем менять Семина,лучше случайная авиакатастрофа кротов. Будет очень их жаль...
 
Цитата
Леонтий Иванович,слишком много смайликов


Я так не считаю,после прочитанных постов с полной чушью, в самый раз.

Цитата
как вас дурили и почему зомбировали.

Анатольевич, я так понимаю, что статистика и факты вас не интересуют,так кто зомбирован и обманут.Впрочем можете не отвечать,судя по этому: -
Цитата
лучше случайная авиакатастрофа кротов.
тут и так все ясно.

Что же касается Луческу,то как человек он мне не нравится,просто пургомет,мне главное чтоб Шахтер хорошо играл.
 
А Кварцяный будет тренировать Металлург Запорожье :wink: Ню-ню...
 
Цитата
А Кварцяный будет тренировать Металлург Запорожье
Кварц может их вытянуть , разменять на кротопомойную фарму .
 
Цитата
что статистика и факты вас не интересуют
Вспомнил пародию на репортаж Хазанова. "В первом тайме сорок восемь ударов по воротам сборной Аргентины нанесла сборная СССР! Аргентинцы ответили только пятью!!!!  Счет 5-0 в пользу сборной Аргентины!" Толку с ваших побед,если их никто не признает?!

Цитата
Что же касается Луческу,то как человек он мне не нравится,просто пургомет,мне главное чтоб Шахтер хорошо играл.
Это еще раз показывает,что вы,Леонтий Иванович человек неглупый и интеллигентный. Но слабохарактерный!
Уверяю Вас,что при таком раскладе как сейчас (взятки,фармы,договорняки,допинг,админресурс),даже если тренером кротов поставить Карла Павиайнена,то дутые результаты будут не хуже!
 
Цитата
Вас,что при таком раскладе как сейчас (взятки,фармы,договорняки,допинг,админресурс),даже если тренером кротов поставить Карла Павиайнена,то дутые результаты будут не хуже!

А по вашему результат последней игры "дутый"или с "админдавлением"?С начала ЧУкры Шахтер: забил 29голов,4 пропустил.
Динамо:13-6.Даже у Днепра лучше 18-6.Шахтер побеждал играя,Динамо мучаясь вырывало победы.
Все просто, на данный момент Шахтер сильнее,и ваше "фармы,договорняки,админресурс" ничего более,как- ОТМАЗКИ.:tongue:
 
Цитата
А по вашему результат последней игры "дутый"или с "админдавлением"
Безусловно! Давление на ДК началось еще до того,как команда села в самолет.Результат этой игры можно считать недействительным,а кротам надо засчитать техническое поражение 0-6. Касаемо разницы голов. Динамо как кстати и Днепр показывают реальное количество забитых-пропущенных голов. А кроты забивают под допингом. Отсюда и результат. Кроме того,голы забитые с фармами,а равно и набранные очки в зачет не идут.
 
А как же выборы???? Как королевская? Как Украина вперед????:bj:
http://podrobnosti.ua/sports/2012/09/07/856760.html
 
Цитата
Толку с ваших побед,если их никто не признает?!
Кому ваше признание надо:bj:??? Уж точно не болельщикам Шахтера:dp:
 
Цитата
Отсюда и результат. Кроме того,голы забитые с фармами,а равно и набранные очки в зачет не идут.

Анатольевич,а что Динамо уже фарм Шахтера?:tongue:
Шахтер-Арсенал,6-0
Говерла-Шахтер,1-3
Шахтер-Кривбасс,1-0
Волынь-Шахтер,0-4
Шахтер-Ворскла,4-1
Черноморец-Шахтер,1-5
Шахтер-Карпаты,3-0
Шахтер-Динамо,3-1
Ну и где игры с фармами?:tongue:
 
А тем временем, динамовцы Рыбалка и Коркишко пытаются втянуть молодежку в плей-офф.
 
Цитата
Что же касается Луческу,то как человек он мне не нравится,просто пургомет,мне главное чтоб Шахтер хорошо играл.

"Для побед у нас есть все" - президент, прем"єр, міліція, СБУ,  беркутята, журналісти, ТВ, Прем"єр-ліга, фарм-клуби,а тепер і ФФУ... :cz:

Осталось прибрать к рукам УЕФА и ... вот оно...(_!_) усЁ будет ганджумбасс ой то есть Дамбасс
 
https://www.youtube.com/watch?v=Tn-zew5q0Ic&feature=player_embedded
 
Цитата
Кому ваше признание надо
Всем честным и порядочным людям , к счастью тех кто зомбирован на любовь к кротопомойке не много .
пы.сы. Недавно про Моспино сюжет был по тв . Смотрел и тебя вспоминал . Ты поменялся , стал намного толерантней . Но не зазнавайся , помни и не стыдись родины своей .
 
Цитата
"Для побед у нас есть все"

Олег! В футбол играют игроки,прежде всего у нас хорошая команда.А вас душит:
 
Цитата
Всем честным и порядочным людям , к счастью тех кто зомбирован на любовь к кротопомойке не много .
пы.сы. Недавно про Моспино сюжет был по тв . Смотрел и тебя вспоминал . Ты поменялся , стал намного толерантней . Но не зазнавайся , помни и не стыдись родины своей .
Кого -кого, а твое мнение вообще для меня не существует!!! Все это шоу мыльных пузырей. Я не знаю, в каком Крыжополе ты живешь, а пишешь от Киева!!! Так что можешь хоть плясать по клаве, мне все равно!!! Шахтер без ваших мнений и так ЧЕМПИОН:dp:
Да, еще, слово Родина, пишется с большой буквы,  вАс этому в Крыжополе не обучали
 
А тем временем наши соперники по группе уже сыграли: Англия вкатала Молдову 5-0. И приятная для нас ничья,Черногория Польша 2-2.
Украина вперед!
 
Цитата
Уж точно не болельщикам Шахтера
У шахтера нет болельщиков. Агенты проплаченные есть,зомби есть. Больные есть. Болельщиков нет.

Цитата
Анатольевич,а что Динамо уже фарм Шахтера?
Шахтер-Арсенал,6-0
Говерла-Шахтер,1-3
Шахтер-Кривбасс,1-0
Волынь-Шахтер,0-4
Шахтер-Ворскла,4-1
Черноморец-Шахтер,1-5
Шахтер-Карпаты,3-0
Игры с фармами и договорняки.

Цитата
Шахтер-Динамо,3-1
Подкуп арбитров и игра в состоянии допинга. Непредоставление Динамо нормальных условий для предматчевой тренировки.
ЛИПА. Никто не принимает подобные результаты. В скором времени они подлежат анулированию.
 
Спасибо прокурору за условно-досрочное освобождение, хотя с одним бараБАНом немного не согласен. Очень рад , что предсказал уход Ковальца (ещё один трЭнЭр усилит чемпионат Гидропарка, а два на подходе) , "ШАХТЁР" подтвердил свой более высокий уровень в игре с "динамо", Кварцяный жжёт уже на первых тренировках  ФКМЗ (дубль в товарняке обыгрывает основную команду 2:0), а так ничего нового , как обычно - правильные комментарии перемешались со словоблудием, иногда со слобоумием.
Ничего страшного - мы вас вылечим:am: (шутка, оставайтесь такими же).
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JBlY2SdOD9o
 
Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу отметил, что его команда может выйти в полуфинал Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.
"Я думаю, что победа в Лиге чемпионов невозможна для восточноевропейских  клубов в ближайшие 20 лет. Но выйти в полуфинал турнира мы можем. Это и  является нашей целью.
Успехи моей команды связаны с тем, что мы играем в красивый атакующий  футбол. Я прививал такую игру всем своим командам, но не всегда это  давало свой результат, а сейчас у меня получилось.
"Шахтёр" каждый год выигрывает чемпионат у сильных соперников", — цитирует Луческу румынская пресса.
 
Цитата
Мирча Луческу отметил, что его команда может выйти в полуфинал Лиги чемпионов в нынешнем сезоне.
Да,трамвай не прошел бесследно. Еще хватает наглости комментировать итоги ЧУКРа.  Скоро УЕФА им займется.
 
Умный футболист! http://dynamo.kiev.ua/news/114763.html
 
Очень печально,наша молодежка проиграла Шведам и вылетела...Надеюсь основная сборная сегодня порадует,Блохин говорит что, "Будем играть как Барса,без нападающих.http://football.sport.ua/news/166407
 
Цитата
Умный футболист! http://dynamo.kiev.ua/news/114763.html

Скорее нет.:tongue: http://football.sport.ua/news/166466
 
Цитата
Скорее нет.:tongue: http://football.sport.ua/news/166466
Леонтий Иванович, я вас прошу... А то это что-то изменило бы... :wink: Гавнюк и есть гавнюк. И место в Динамо ему нет. Так, по старой памяти. На замену...:cx:
 
Вакс возвращается к судейству!!! Браво федерация! Теперь окончательно стало ясно,что арбитр был куплен!
 
Цитата
Вакс возвращается к судейству!!! Браво федерация! Теперь окончательно стало ясно,что арбитр был куплен!
Все, теперь дынаме точно капец  :bj::dp:
 
Просто ШЕДЕВР от Коноплянки!!!:ay:
 
А первый тайм так ничего наши выдали, на чужом стадионе и против англиков...
 
чуть-чуть смелее и всё будет донбасс
 
Цитата
чуть-чуть смелее и всё будет донбасс
ну его на... этот самый дамбасс... и так в стране полнейший дамбассс

пусть просто наши победят!
 
Цитата
чуть-чуть смелее и всё будет донбасс
Тьфу-тьфу-тьфу...
 
Цитата
Просто ШЕДЕВР от Коноплянки!!!

Спасибо Ярмоленко : не выключился из эпизода - красава !!!
 
да, пятов не Шовковский
 
мля... 1:1
обидно...
 
Вот бы нашим в большинстве еще б и второй забить? Особенно Дэвичу... Ухх...
 
В любом случае наши молодцы!!!
 
Афигеть, англики еще те симулянты...
 
а вот такую мертвецкую англию можно было и дёрнуть
 
Цитата
а вот такую мертвецкую англию можно было и дёрнуть
ты же пля... хотел усё дамбасс, вот и получили (_!_)...
 
перед матчем сидел и думал, поставить на наших или нет, так и просилось х2...
 
На Уэмбли наша сборная чувствует себя лучше,чем на данбас-проффесоре!
 
Цитата
ты же пля... хотел усё дамбасс, вот и получили (_!_)...

я ж хотел поддержать наше "меньшинство":as:
 
Да, ладно вам. Перед матчем такой счёт считали бы счастьем....:bk:
 
Нам бы напа хорошего...только где его взять?
А вообще результат неплохой...Команда есть, игра тоже-с оптимизмом смотрим в будущее!
 
Цитата
да, пятов не Шовковский
Пятов - полное ничтожество. Пенальти не потянул,это такое дело.(хотя такой простой дубовый пеналь даже Коваль потянул бы) Тормоз. Провести развитие атаки Пятов не может. И куда пропала Ракицкая? Где она была во втором тайме? А где защитник-забивала Чучер? Вообще в состав не попал... Как обычно,очки добывает Днепр с Киевом,а кроты соусут,сосали и будут сосать чупачупсы.
 
Цитата
Нам бы напа хорошего...только где его взять?
А вообще результат неплохой...Команда есть, игра тоже-с оптимизмом смотрим в будущее!

Стопудово. В итоге хорошо отыграли. Ничья на Уэмбли-отличный результат. Но когда выпускали Дэвича, у меня сердечко в пару раз быстрее застучало... Эх, надежда-надежда...
 
Цитата
Нам бы напа хорошего...только где его взять
Надо попросить Леонтия Ивановича,что бы он переспал с жительницей Нигерии
 
Цитата
На Уэмбли наша сборная чувствует себя лучше,чем на данбас-проффесоре!
Совершенно в точку, я просто не ожидал!
 
Цитата
Пятов - полное ничтожество. Пенальти не потянул,это такое дело.(хотя такой простой дубовый пеналь даже Коваль потянул бы) Тормоз. Провести развитие атаки Пятов не может. И куда пропала Ракицкая? Где она была во втором тайме? А где защитник-забивала Чучер? Вообще в состав не попал... Как обычно,очки добывает Днепр с Киевом,а кроты соусут,сосали и будут сосать чупачупсы.

Анатольевич, а они донецку подыгрывали. В ущерб зборной Украины.
ЗЫ. А матч зделали именно Киев и Днепр:bf:
 
Цитата
Надо попросить Леонтия Ивановича,что бы он переспал с жительницей Нигерии
С женой Брауна Идейе??? так он же не простит))))))))))))))
 
ИМХО, нам конечно в ряде моментов немного повезло, но это такое, в футболе без везения, как и в других делах - очень сложно, но проведи Блохин замену Девича или другого игрока чуточку ранее - гола можно было бы избежать. Он просто-таки назревал, и необходимо было как то сбить накал, дать отдышаться нашим, сбить темп игры англичан. Аналогия с таймаутами в миньке.
В принципе счет не плохой, но я не верю в то, что англичане способны потерять очки в этойм отборе от кого то, кроме нас. А зная, как мы любим плужить в особо важный момент, скептически смотрю на данную ситуацию. Но счет все же внушает определённую надежду. И игра отрывками очень радовала. Заметно отсутствие опыта игры первым номером и ведя в счете с топ командами. К концу матча прижались, за что и поплатились. Желаем всего наилучшего дальше, меньше травм и больше побед.
 
Цитата
С женой Брауна Идейе???
Главное,что бы он ее с кротом из Мисисипи не перепутал... Тогда даун получится.
 
Да нормально все, Уэмбли, сборная Англии... Будем деткам и внукам рассказывать как англичане отскочили на левом пенальти :)
 
Интересненький матч получился. Очень хороший матч, в отличие от антиигры Динамо и Днепра порой. И, действительно, игроки именно этих команд сделали игру. Днепровская связка Ротань - Зозуля -Коноплянка очень понравилась, и не потому, что я за Днепр болею. Ярмоленко красава моментами, Гармаш. Даже Хачериди приятно удивил. Вот что значит Тренер! Тепложоп бы с Рамосом играли на удержание еще до начала матча, и трешка, как минимум, была бы законной в наши ворота. Хотя нет, Тепложоп до начала, а Рамос после двух забитых:))) Не лучший матч Тимощука и Гусева. Пятов молодец, перло чуваку правда, если б еще и пеналь взял... Судья понравился, хоть и турок:))) Такое бы судейство к нам в чемпионат, боюсь очень много очков недосчитался бы Шахтер, да и Динамо и другие.
 Поражает другое. наша рабская психология. Лично я готов был поставить на нашу победу. Наши всегда неплохо играют с северными командами, скандинавами и британцами. Вот с южанами - Италией и Испанией, например, проблемки....  И они будут с Черногорией, там я не поставлю на нашу победу, как и Англии.(Прошлый отбор посмотрите!) Когда же мы научимся уважать себя и не ложиться под грандов? И в жизни, и в футболе? Послушайте себя, вам не стыдно? Похоже на скуление шакала отобравшего кость у льва. Мы великая нация, и когда это поймут все, будут победы и спорте, и  в жизни. И не будут нами керувать татары и бояться будут и америкосы и англичане.
 
Цитата
И куда пропала Ракицкая? Где она была во втором тайме? А где защитник-забивала Чучер?

Ракицкий играл хорошо,Кучер травмирован.Шевчук смотрелся лучше Селина.
Надо было всетаки Девича выпускать раньше вместо Зозули,он в первом тайме набегался.Результат хороший.Всех с боевой ничьей.
P.S. Вчера играла Сборная Украины!

от Old"Надо попросить Леонтия Ивановича,что бы он переспал с жительницей Нигерии"

А самому, что уже слабо? Вы же Киевлянин,зачем мне увеличивать так ненавистных вам Донецких,вы уж сами постарайтесь для Родины забацать ПелеОлда!)))
 
Цитата
ачем мне увеличивать так ненавистных вам Донецких,в
Я о державе думаю,а у вас меркантильные интересы. И потом,Пеле - это негр из Бразилии. А Блохину нужен негр из Нигерии или на худой конец с Гвинеи.Такой,таранного типа.Что бы мог по ходу баобабы сшибать. Так,шо не отлынывайте,Леонтий Иванович,штык в руки - и за сборную!Ё А то получается

Цитата
Вчера играла Сборная Украины!
Как победы делить и примазываться к чужой славе. А как что не так,- с данбаса жителей не хватает. И кротовник свой уродский хвалить. Чемпионы данбаса - в сборной балласт. Партийная квота партии ринГтонов.
Но если все же появится Нгуэн Леонтиевич Дон Басс - обещаю помощь в его воспитании и еще подкармливать буду - с Киева в Антрацит раз в неделю самолетом,на парашюте питание будут скидывать( у вас же нет аэропорта) - вкусное и сладкое! Думаю,маленькому Нгуэну Леонтиевичу экзотические для Антрацита фрукты только на пользу пойдут.

Цитата
А самому, что уже слабо?
При современном развитии медицины,это уже не актуально! Без проблем детей и в 90 лет можно сделать. Я же даю вам шанс,что то полезное для страны сделать. И город свой прославить.
 
Всем доброе утро! И оно таки действительно доброе!!! :)
Скажу сразу - игра понравилась очень. Есть четкий рисунок игры, игроки четко понимают что от них хочет гл. тренер!
По игрокам:
1. Пятов - не феерил, но пару раз выручил. Не пошел на пару тройку верховых перехватов. 4
2. Селин - пока ему нет альтернативы на левом краю обороны, видно что прибавил после ЕВРО. Подсел физически 4-.
3. Ракитский - часто терял позицию, авантюрно лез в перед, но... очень эфективно вырезал диагонали и дальние передачи на ход. 4-.
4. Хачериди - МЕГАБИЗОН, само спокойствие. Хозяин своей штрафной. Если бы не попадание в руку, а так 5-.
5. Гусев - огромный объем работы по всему флангу, часто подчищал огрехи Тимощука.  4
6. Тимощук - откровенно Толик не в форме... Часто обрезался, или отдавал мяч просто в борьбу. Уйди Тимощук из сборной как Шева, Воронин и Шовковский, то Степаненко на его месте выглядел бы как минимум не хуже. За матч 3 бала.
7. Гармаш - "тягал рояль за того парня" и успевал на нем играть ;). Т.е. подчищал бока как Тимощука, так и Ротаня и успевал разгонять атаки и контратаки. Именно на нем Джерард заработал вторую желтую и удаление! Показательный эпизод с падением Милнера в нашей штрафной - самообладание в такой ситуации, там по инерции просилось подставить ногу и зацепить атакующего игрока! 4+
8. Ротань - с играл неуверено, часто старался просто избавиться от мяча. В последних матчах Днепра смотрелся на много лучше. Как и Тимощук один из "стариков" сборной, должен был вести за собой молодежь! Устал физически к 60-й минуте. (вспомните болезнь Днепра в этом сезоне - пропускать в конце матча).  3 бала.
9. Ярмоленко - тяжелый матч для Андрей, много было шума от английских таблоидов о   нем на кануне матча. С играл не ярко, но надежно. Вместе с Гусевым не дали разгуляться англам на своем фланге. 4 бала
10. КОНОПЛЯНКА - в первом тайме, к минуте 35-й словил себя на мысли, а где это Женя подевался. И тут на тебе, шедевральный гол - крутануть Джерарда и из под него так пробить! Но более всего запомнилось, как он во втором тайме подчищал за Селиным в своей штафной и потом успевал с легкостью обыгрывая убегать в контратаку по своему флангу! 5+
11. Зозуля - этот игрок мне понравился больше всего в этом матче. Как он затерзал защиту англов, желтая карточка Лескота на нём заработана. Меня поражает, как он при своих габаритах выигрвывает верховые мячи, даже не касаясь его головой. Т.е. он банально корпусом оттирал более габаритного Лескота и потом просто нырял ему под руку, таким способом освобождаясь от опеки и завладевал мячем. Своей работоспособностью в Днепре сильно прибавил за последние 1,5 года и по праву приглашен в сборную. Твердые 5 балов.

Замены:
Шевчук - надежно заменил уставшего Селина. Пару раз хорошо подключался в контратаки.
Назаренко - как по мне, его надо было выпускать вместо Ротаня на минуте 65-й. А так без оценки.
Девич - без оценки.

Все выше изложенное сугубо мое видение игры по телевизору, на стадио совсем другая картинка - более полная.
 
По главному тренеру.
С 2004 года стал, как говориться более хитер, но при этом прозорлив. Отлично подготавливает команду психологически. Сейчас просто нет конкурента в Украине на должность гл. тренера Сборной!
 
Цитата
Сейчас просто нет конкурента в Украине на должность гл. тренера Сборной!
Да и не нужен конкурент. Пока не нужен!!!Во всяком случае сборная при Блохине показывала и показывает свои лучшие игры. Жаль, что выбор игроков у него не большой
 
Цитата
Я же даю вам шанс,что то полезное для страны сделать. И город свой прославить.

Анатольевич,во первых Пелеолд и звучит красиво,ну и гены,семя,этакий супер нападающий уроженец Киева, плюс рыбак.Во вторых мой город уже прославили,а я не тщеславный,ну и в третьих живу честно,работаю,плачу налоги,воспитал детей,так что и с пользой для страны у меня все в порядке.


Теперь о футболе,единственный кто вчера,явно выпадал из команды,к сожалению был Тимощук.Пора на его место искать замену.
 
Цитата
Пятов - полное ничтожество. Пенальти не потянул,это такое дело.(хотя такой простой дубовый пеналь даже Коваль потянул бы) Тормоз. Провести развитие атаки Пятов не может. И куда пропала Ракицкая? Где она была во втором тайме? А где защитник-забивала Чучер? Вообще в состав не попал... Как обычно,очки добывает Днепр с Киевом,а кроты соусут,сосали и будут сосать чупачупсы.

ЕЙ  БОГУ ТЫ ГЛУПО ТАК РАССУЖДАЕШЬ.....Чучер ??Ракицкая?кроты соусут,сосали и будут сосать чупачупсы ....
Да   ты   не в себе  наверное,  из  за своих  киевлян? кто  ТАКУЮ  игру  слил, сыграв  рукой?Стрелки на  других  мона перевести теперь...

И СНОВА ИЗ ЗА  КИЕВЛЯН, СБОРНАЯ ТАКУЮ ИГРУ СЛИЛА, МОЖНО СКАЗАТЬ.....АНГЛЫ ,Хачариди  пусть   памятник  поставят.Он их от позора спас. Это реально..... когда же киевляне  поймут что надо не руками махать а  головой думать,  как и что делать в штрафной.....Это же  не ЧУ  где все  им прощается и столько лет уже ,ну ладно.... проиграли Шахте, или продались Ахметову , проиграли сильнейшей команде...  Полтавской области...Срубили бабусиков....Но тут  -же  на кону  престиж  Родины...
Пятову - памятник в Киеве, за  то что  столько голов вытянул.
 
Цитата
ЕЙ  БОГУ ТЫ ГЛУПО ТАК РАССУЖДАЕШЬ.....Чучер ??Ракицкая?кроты соусут,сосали и будут сосать чупачупсы Да   ты   не в себе  наверное,  из  за своих  киевлян? кто  ТАКУЮ  игру  слил, сыграв  рукой?Стрелки на  других  мона первести теперь...

И СНОВА ИЗ ЗА  КИЕВЛЯН, СБОРНАЯ ТАКУЮ ИГРУ СЛИЛА, МОЖНО СКАЗАТЬ.....АНГЛЫ ,Хачариди  пусть   памятник  поставят.Он их от позора спас. Это реально..... когда же киевляне  поймут что надо не руками махать а  головой думать,  как и что делать в штрафной.....Это же  не ЧУ  где все  им прощается и столько лет уже ,ну ладно.... проиграли Шахте, или продались Ахметову , проиграли сильнейшей команде...  Полтавской области...Срубили бабусиков....Но тут  -же  на кону  престиж  Родины...
Пятову - памятник в Киеве, за  то что  столько голов вытянул.

в молодости на такой словесный "понос" говорили - больная(и качали головой)
 
Вы  болелы Киева  ей  богу ,некоторые - просто  не в адеквате.Такую гадость писать.....грязью своих же  земляков  украинцев   обливать, оскорблять ,слова коверкать... бред и   кошмар просто .
Old   ты вроде  нормальный  мужик.ну бред полный несешь .. тебе что   делать больше нечего???научился бы  вести себя в нете  прилично..
Админы,мадеры извинит-е ну когда вы его научите  нормально писать   на  форуме??
 
Господа, давайте без оскорблений.
Кто чего-то не понимает, почитайте здесь

 
Цитата
кто ТАКУЮ игру слил, сыграв рукой?
Цитата
И СНОВА ИЗ ЗА КИЕВЛЯН, СБОРНАЯ ТАКУЮ ИГРУ СЛИЛА, МОЖНО СКАЗАТЬ.

Почти всю защиту тянул на себе именно Хачериди, сколько проходов он предотвратил, сколько игровых моментов прочитал? Хотя на такой "проФФесиональный" анализ даже не стоит реагировать.
 
Цитата
? Хотя на такой "проФФесиональный" анализ даже не стоит реагировать.
Если есть уж такое желание - почитайте как оценили наших игроков англичане. Или они тоже Проффесора?
http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/england/9536306/England-v-Ukraine-how-the-players-rated-at-Wembley-Stadium.html
Сравните оценку того же Жени и Ярослава.
Играя в защите не ошибаться практически нереально. Тем более с Англией на их поле. Один привез пеналь, другой терял позицию. Один начинал атаки команды длинными диагоналями, другой выводил из сеяб Дэфо и не давал ему играть. Что не так я не пойму? Да они оба сыграли хорошо, как могли!  Когда вы уже поймете что ваше обсырание со стороны "Ракицкая" и т.п. выглядит полным бредом. Если вы не любите Шахтёр, то так и пишите - " Игрок провёл плохую игру потому что он из Шахтёра, защитник и вратарь" а вот тот защитничек, даже не смотря на случайный привезённый пеналь - он молодец, он киевлянин. Бред . В футбол играет команда, и побеждает команда и там один за всех и один за одного. А посты многих тут направлены на то, чтобы единство уничтожать, нацию разделять, делать слабей. Воюйте дальше друг с другом, пока умные дяди делают свои дела по принципу Цезаря.

Отдельно пару слов для любителей полировать кольцо - пишите дальше, улыбает. Ваши авторитеты довольны вами.
 
Отличная игра была,понравилась!
Да,в какой-то мере жаль,что не удержали победу,но не стоит забывать как англичане не использовали практически 100% моменты!:bf:
Команда играла,показывала комбинационную игру,атаковала!:bo:
Понравились 3 человека на поле!
1) Коноплянка. Игрок, зверь просто! Гол просто  шедевр! А скорость-то какая? Его тупо никто не мог догнать на фланге!
2) Хачериди. Ликвидатор почти всех опасных моментов. Что на земле,что в воздухе- всё выигрывает. Стал более уравновешенным,это радует. Нам бы ещё 1-2 таких защитников и всё,не пройти оборону...:do:
3) Арбитр матча. Великолепно провёл матч!:dh: Честно,справедливо,объективно. И его совершенно не волновало,что играет сама Англия,да ещё на Уэмбли! Пофиг!
Нам бы такого арбитра в чемпионат.....:ds:
Не понравился Тимощук!:bl: Я к нему отношусь с уважением,но.........ОЧЕНЬ много ошибок,передач неточных!:at: Ему найдётся замена.....Видимо пора уходить.:bw:
 
Цитата
Ок, вот ещё. И у Гусева тоже 6.
Дмитрий,  если вы согласны приведенными выше оценками, то  обоснуйте 6 балов Гусева. Просто от себя разберите игру правого защитника.

ЗЫ на заборах тоже много чего пишут!
 
Цитата
Или они тоже Проффесора?

Они необъективны. Весь анализ на эмоциях. Хотя очень уважаю Коноплянку и его и игру, но сравнивать его с Месси рановато. Только за гол он получил 9. Ну и игрокам Англии явно позанижали оценки, тоже на эмоциях.

А уж оценить Ракицкого выше Хачереди... Это вообще бред. Такое чувство, что оценивали не игру в целом, а 2-3 игровых момента.
Гусеву дали 6! Такого объема работ на поле, причем полезного, реально не выполнял никто.
Я бы Ракицкому больше 5 не поставил. А Хачериди наоборот, 7-8. И Принадлежность к командам тут вообще не причем. Нужно смотреть на всю игру.

По моему оценки именно таковы, потому, что хотели позлить своих игроков.
 
Цитата
Они необъективны.
http://football.ua/worldcup2014/news/176338.html
Ок, вот ещё. И у Гусева тоже 6.
Тоже не объективно написано?
Сомневаюсь. Дело в том, о чем я говорил. Дело в том - что тот из Донецка, а тот киевлянин. Все остальное я писал постом выше. О двойных стандартах.
 
Цитата
Тоже не объективно написано?

Ну блин же, вот сравнить два этих "рейтинга" они же между собой практически не совпадают. Что говорит о субъективности оценки, что там, что там.

Ярмоленко - 8 у Англии и 6,5 у нас.
Гармаш - 8 у Англии и 6 у нас.
И так далее. Где тут может быть объективность?

Вот если бы они совпали хотя бы процентов 80, то я может быть и признал свою неправоту. А так... Очередные рейтинги от "специалистов". "Бумага все стерпит" ©
 
Цитата
если вы согласны приведенными выше оценками
Оценки это такое. Как по мне это все хёрня полная.
И ТТД тоже, или как их там.
Главное - результат. Вчера мы его в принципе почти добыли, но могли и потерять. Главная ошибка , я считаю - Блохин опоздал с заменой. Надо было темп сбивать. Но я думаю, он понимал, просто хотел сделать её уже ближе к 90-й, чтобы финальный штурм сбить. Не повезло.
Цитата
вот сравнить два этих "рейтинга"
Вы мне рассказывали про Хачериди. Я вам привел рейтинг 1 и второй, который на
Цитата
хотя бы процентов 80
совпадает по этому игроку. Вопросы?
Я выше написал что о рейтингах думаю. У нас не Испания, играют, как могут.
*Просто не понимаю зачем обсырать игроков, вот и всё.
Цитата
Больше 6 из кротов никто не набрал(окромя "везунчика"), даже нечего сравнивать с динамовцами

Типичный представитель обсыральщиков. Команда результат добыла - они ищут крайних. Ущербы
 
Цитата
вот сравнить два этих "рейтинга"
Вы мне рассказывали про Хачериди. Я вам привел рейтинг 1 и второй, который на
Цитата
хотя бы процентов 80
совпадает по этому игроку. Вопросы?
 
А вот оценка от SkySports:
Британский телеканал SkySports, выставляя на своем сайте оценки игрокам вчерашнего матча ЧМ-2014 Англия — Украина, не поскупился на редкую «девятку» для атакующего полузащитника нашей команды Евгения Коноплянки. Лучше любого из англичан, по мнению источника, также сыграли Олег Гусев и Андрей Ярмоленко.
Украина:
Пятов — 7,
Гусев — 8,
Хачериди — 6,
Ракицкий — 6,
Селин — 6,
Тимощук — 7,
Ротань — 7,
Ярмоленко — 8,
Гармаш — 7,
Коноплянка — 9,
Зозуля — 6,
Шевчук — 6 ,
Назаренко — 6,
Девич — 6.
Англия: Харт — 6, Джонсон — 7, Ягелка — 6, Лескотт — 6, Бейнс — 6, Лэмпард — 7, Джеррард — 6, Милнер — 6, Клеверли — 5, Дефо — 6, Окслейд-Чемберлен — 5, Бертран — 6, Старридж — 6, Уэлбек — 7.

Больше 6 из кротов никто не набрал(окромя "везунчика"), даже нечего сравнивать с динамовцами и днепрянами
 
Цитата
Оценки это такое. Как по мне это все хёрня полная.
И ТТД тоже, или как их там.
А чего Вы так отмахнулись, съезд от темы не принимается! Коль вы уж ссылаетесь на разные интернет-издания, будьте любезны ответить на мой вопрос.
 
Цитата
ты вроде нормальный мужик.ну бред полный несешь ..
Прошу прощения,но я с вами свиней в Данецке не пас.Убедительная просьба,обращаться ко мне на "вы"(как минимум я намного лет вас старше) ,а лучше вообще ко мне не обращаться. Ибо с провокаторами,желания у меня общаться нет. И объяснять свою личную позицию(ИМХО),что я в футболе вижу так, или не так - не намерен. У каждого свое видение игры. И если я вижу ,что данецкие футболисты в сборной баласт и ничтожества - так это мое личное мнение. И кстати,оно далеко не одиноко.
Добавлю так же,что есть мнение,что игроки так называемой команды шахтер прилично играют за сборную. Более того,есть мнение ,что шахтер - это вобще команда... Это тоже своего рода личные мнения. Хоть и проплаченные вашим хозяином. И приходится их терпеть.  Не пытайтесь претендовать на роль смотрящего,как это принято у вас в регионе. У нас еще (пока) каждый имеет право выражать свое мнение. Без присмотра из вне. Потрудитесь отнести полученный аванс назад в общак! Здесь это не пройдет.

Цитата
Пятову - памятник в Киеве, за то что столько голов вытянул.
Если бы  вы там у себя на периферии хоть иногда читали бы Великого тренера,то знали ,что в первую очередь вратарь организовывает атаку. А ловить мячи в раме - это дело для вратаря само собой разумеющееся. Организовать атаку Пятов не в состоянии. А пенальти тоже не взял(не выручил) Кстати, где была Ракицкая на поле,ни я ни большинство и  болельщиков и специалистов не увидели. Окромя зомбированых конечно. У которых "усе будет данбас". Странно,что киевляне там вобще играли....
Футбол - это вам не толстолобики,тут думать надо! И разбираться в игре.
 
Цитата
Отдельно пару слов для любителей полировать кольцо - пишите дальше, улыбает. Ваши авторитеты довольны вами.
Донецк гордится тобой. Павлик Морозов ты наш!
 
Просто ужас,меня просто поражают некоторые посты,играла сборная Украины,а не клубы,играла на хорошо,результат положительный,но нет некоторым,
заметьте, Динамовским болелам неймется.Начинается околофутбольная туфта,позорящая их самих.
 
как приятно читать когда за дело берутся интернет специалисты и обьясняют нам, простолюдинам, как правильно и с большей пользой в футбол играть и еще успевают оценивать весь этот праздник
 
Цитата
Кстати, где была Ракицкая на поле,ни я ни большинство и болельщиков и специалистов не увидели. Окромя зомбированых конечно. У которых "усе будет данбас

Вы удивительный человек,из события(игра сборной) какое должно обьеденять нацию,вы своми взглядами,постами и якобы вашими специалистами,вносите раздор.
Причем целенаправленно, вполне прекрасно осознавая то, чем вы занимаетесь на футбольной ветке.

А это ваше: "Донецк гордится тобой. Павлик Морозов ты наш! " переход на оскорбления,у вас тот, кто имеет свое мнение, не совпадающее с вашим, автоматически становится врагом.Не окружайте себя льстецами.

Даже если бы вчера,в сборной, не играл ни один игрок Шахтера,вы бы всеравно нашли чем напакостить в сторону Донецка и его болельщиков,а то бы не спали...
__________________
 


Просто статистика.
 
Цитата
Просто статистика.
К стати ДА! Я честно говоря не рискнул тут её выложить... :ap:

Обратите на самый низкий % брака ТТД у Гармаша, Хачериди и Гусева. :wink:
 
донбасс,Да о чем можно спорить?! Меня недавно чуть не затоптали, когда я Шевчука в теннис отправил играть, а тут на тебе, уже не нужен. А  Коноплянка кое у кого бревном был, а теперь оказывается очень нужный игрок, герой.
 
Цитата
,из события(игра сборной) какое должно обьеденять нацию,вы своми взглядами,постами и якобы вашими специалистами,вносите раздор.
А с чего бы это вдруг данецкие о консолидации заговорили?! Про сборную вдруг вспомнили?! Национальная идея вдруг проснулась.. Где были ваши крики год,два,восемь лет назад,когда страну спасать надо было?! Когда Данецк собирал сборища зомби под лозунгами "Отделимся от Украины!! Да здравствует Республика данбас!"  " Мы в союзе с Россией! Украинский язык - язык нацистов!" Где была консолидация,когда вы бойкотировали игры сборной на своей вонючей помойке?!  А напомнить вам про идею совместного чемпионата с Россией? А еще облив грязью тренеров и игроков сборной данецкими дикторками - обозревателями типа Пенисова и Мармазова? Про ФФУ я вообще молчу. Но там скоро новый президент УЕФА порядок наведет!  А провокаторский сайт терикон?!  Данецкие развалили футбол в стране. А сейчас еще и узурпация власти идет. И у вас и ваших паханов появилось очень большое желание на чужих плечах в рай въехать. Поэтому все слова данецких о патриотизме,соборности и консолидации - не более,чем вой вонючих гиен в ночной пустыне. Вам дай волю,вы и столицу в данецк перенесете и ценности культурные извратите до такой неузнаваемости,что исходя из этого,главная святыня Украины будет - пальма мерцалова!

Цитата
переход на оскорбления
Это не оскорбление. За это при режиме,подобному данецкому золотые звезды давали! Для молодого конька,подспорье будет.  Естественно,вы его и защищаете. Неадекватов мало. Потому и вас в цене! Для начала выдайте ему фонарик!

Цитата
Даже если бы вчера,в сборной, не играл ни один игрок Шахтера,вы бы всеравно нашли чем напакостить в сторону Донецка и его болельщиков,а то бы не спали...
Я исключительно объективный болельщик,при этом с очень большим стажем. В том числе и стадионным. Понимаете,на стадион хожу,мне дикторки-шарикофудтиновы голову кротопропагандой как вам и вашим друзьям-зомби не засоряют,у меня свое видение футбола. Кстати,гораздо объективнее и точнее вашего. И в сборной мне все равно,кто играет. Хоть Нгуэн Леонтиевич. Лишь бы толк был. Что же я могу поделать,если нет у игроков шахтера игры в сборной. Не вижу. Балласт,властью Блохину навязанный, вижу! Постоянные липовые трамвы девочек чучеры и ракитской вижу. Про то и пишу...Вы думаете мне приятно жуликов и бездельников выводить на чистую воду?
Но как только данецкие футболисты начнут хорошо  играть - сразу это отмечу. Если доживу конечно.
 
Цитата
А это ваше: "


   — После возвращения оттуда ваш муж стал другим! Тлетворное влияние  Запада! Игрушки эти дурацкие! И эта странная фраза:"Собака - друг  человека!" Странная, если не сказать больше...
И вы знаете, я совершенно не удивлюсь, если завтра вдруг выяснится, что ваш муж та-айно посещает любо-овницу!
 
Последнее китайское предупреждение для жителей всех областей Украины и АК Крым: при следущем переходе на личности пойдете в бан.
 
Кто бы сомневался:
Новый КДК ФФУ начнет свою работу с «жеста Гармаша»                
                                                                                                                                                 

В четверг, 13 сентября, состоится первое заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ в новом составе.

По информации «Сегодня», одним из вопросов, которые рассмотрят, будет оскорбительный жест полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша  в недавнем матче с «Шахтером» на «Донбасс Арене». Этот момент нашел  отражение в документах официальных лиц матча. Ожидается, что Дениса  дисквалифицируют, как минимум, на две игры.
 
Цитата
Кто бы сомневался:
Новый КДК ФФУ начнет свою работу с «жеста Гармаша»
Поддержим Дениса! Они готовы не только Гармаша,но и все Динамо дисквалифицировать!  Консолидация,японский городовой....Узурпация футбольной власти. Дерьмо кротячье.
 
Цитата
Всем доброе утро! И оно таки действительно доброе!!! :)
Скажу сразу - игра понравилась очень. Есть четкий рисунок игры, игроки четко понимают что от них хочет гл. тренер!
По игрокам:
1. Пятов - не феерил, но пару раз выручил. Не пошел на пару тройку верховых перехватов. 4
2. Селин - пока ему нет альтернативы на левом краю обороны, видно что прибавил после ЕВРО. Подсел физически 4-.
3. Ракитский - часто терял позицию, авантюрно лез в перед, но... очень эфективно вырезал диагонали и дальние передачи на ход. 4-.
4. Хачериди - МЕГАБИЗОН, само спокойствие. Хозяин своей штрафной. Если бы не попадание в руку, а так 5-.
5. Гусев - огромный объем работы по всему флангу, часто подчищал огрехи Тимощука. 4
6. Тимощук - откровенно Толик не в форме... Часто обрезался, или отдавал мяч просто в борьбу. Уйди Тимощук из сборной как Шева, Воронин и Шовковский, то Степаненко на его месте выглядел бы как минимум не хуже. За матч 3 бала.
7. Гармаш - "тягал рояль за того парня" и успевал на нем играть ;). Т.е. подчищал бока как Тимощука, так и Ротаня и успевал разгонять атаки и контратаки. Именно на нем Джерард заработал вторую желтую и удаление! Показательный эпизод с падением Милнера в нашей штрафной - самообладание в такой ситуации, там по инерции просилось подставить ногу и зацепить атакующего игрока! 4+
8. Ротань - с играл неуверено, часто старался просто избавиться от мяча. В последних матчах Днепра смотрелся на много лучше. Как и Тимощук один из "стариков" сборной, должен был вести за собой молодежь! Устал физически к 60-й минуте. (вспомните болезнь Днепра в этом сезоне - пропускать в конце матча). 3 бала.
9. Ярмоленко - тяжелый матч для Андрей, много было шума от английских таблоидов о нем на кануне матча. С играл не ярко, но надежно. Вместе с Гусевым не дали разгуляться англам на своем фланге. 4 бала
10. КОНОПЛЯНКА - в первом тайме, к минуте 35-й словил себя на мысли, а где это Женя подевался. И тут на тебе, шедевральный гол - крутануть Джерарда и из под него так пробить! Но более всего запомнилось, как он во втором тайме подчищал за Селиным в своей штафной и потом успевал с легкостью обыгрывая убегать в контратаку по своему флангу! 5+
11. Зозуля - этот игрок мне понравился больше всего в этом матче. Как он затерзал защиту англов, желтая карточка Лескота на нём заработана. Меня поражает, как он при своих габаритах выигрвывает верховые мячи, даже не касаясь его головой. Т.е. он банально корпусом оттирал более габаритного Лескота и потом просто нырял ему под руку, таким способом освобождаясь от опеки и завладевал мячем. Своей работоспособностью в Днепре сильно прибавил за последние 1,5 года и по праву приглашен в сборную. Твердые 5 балов.

Замены:
Шевчук - надежно заменил уставшего Селина. Пару раз хорошо подключался в контратаки.
Назаренко - как по мне, его надо было выпускать вместо Ротаня на минуте 65-й. А так без оценки.
Девич - без оценки.
Хорошая объективная оценка незаангажированного и разбирающегося в футболе человека. Несмотря на привязанность одному клубу и ненависть к другому. Хотя не со всем согласен. Ротань очень хорошо сыграл, многие авторы называют лучшей его игру, и я почти согласен. А Гусев совершенно не тем на поле занимался, чем должен, хотя это было сложно против высококлассных игроков, и, возможно, выполнял установку тренера.

Цитата
Просто ужас,меня просто поражают некоторые посты,играла сборная Украины,а не клубы,играла на хорошо,результат положительный,но нет некоторым,
заметьте, Динамовским болелам неймется.Начинается околофутбольная туфта,позорящая их самих.
А вот тут, Леонтий Иванович, сложно с вами не согласиться, если вы правы. Лучше бы страдали от того, что потеряли два очка, хотя счет по игре. Все, кто выходит на поле и защищает честь страны, достойны уважения, без исключения, и результат делают все!!! Если внести внутрь команды такие раздоры - никакой игры не будет!!! И если кто-то и сыграл хуже своих возможностей - это вина тренера, в первую очередь!
 
Коментарии с "адекватного" терикона. Истинное лицо болельщиков Донбаса. Кто там пел про патриотизм и единство в играх  сборной?

Конечно!  1-1 с говноАнглией! Писец, какое достижение! Да вы зомби дырявые! При  должной организации игры их можно было вынести в одну калитку! Но у нас  же есть великий Волейбольный Клуб Динамо с мёртвыми игроками!
AlexRAM
----------------------------------------------------------------------------

============================================================­=====
При такой прухе, как сегодня, да еще и забив гол, могли выиграть у такой никакой Англии.
Если бы  у сборной был тренер, способный выставить правильный состав на старт и сделать правильные и свеовременные замены.  
 
Блоха - это просто мрак какой тупица. Недоумок с понтами в тренниках.  
Тьфу.
Вратарь  
-----------------------------------------------------
Я не вижу смысла играть Девичу и Шевчуку за сборную, пока тренер насекомое.
dsm
------------------------------------------------------------
motoman: да потому что Хач - признанный волейболист! Доказано Шерифом! и это говнище - игрок сборной!
AlexRAM
------------------------------------------------
футбол получился нечего но блохин конечно придурок полный .видел же  
что к 70 минуте игроки динамо просели не хватает им физики .выпусти  раньше шевчука .а так команда прижалась к воротам и баскетболист хачик  сыграл рукой .наигрыности между пятовым и селиным и хачиком с гусевым  вообще нет.тормаш как всегда без карточки не ушел .а нахрена выпускать  девича на последнии пять минут это вообще финиш .почему не выпустить его  раньше .и что то я не заметил что он был травмирован ..зозуля конечно  мега форвард .недорозумение а не нападающий .достойная замена шевченко  .тимощук вообще полуживой .
но вообще футбол был сегодня чисто динамовский уйти в глубокую оборону и отбиваться .динамо с карпатами будет мертвое .
в принципе команда неплохая но нужен не жонглер акробат а специалист типа каппело .
osvald
----------------------------------------------------------------------------
ВОБЩЕМ - "ДАУНБАСС РУЛИТ" КАК ВСЕГДА!!!!!!                                                                
  • 1
                                                                                                                                      razmar                                    12.09.2012 00
 
Цитата
ВОБЩЕМ - "ДАУНБАСС РУЛИТ" КАК ВСЕГДА!!!!!!
Анатольевич, так а зачем нам уподобляться этим...даже культурного названия не могу придумать... Спорить с ними и отвечать им - опускаться до их "высокого уровня". Пусть скулят, гиены!
 
Цитата
Пусть скулят, гиены!
Отож. Только гиены - они и в Африке гиены. Везде одинаковые.Одни лучше маскируются,другие хуже. Закон природы...Я не верю ни одной из гиен.
 
Шарафутдинов отдыхаетhttps://www.youtube.com/watch?v=VUCRqNaG0-k&feature=player_embedded#!
 
Цитата
будьте любезны ответить на мой вопрос.
Цитата
обоснуйте 6 балов Гусева
Да не вопрос. Откуда были прострелы, когда типочек по Пятову шмалял?На каком фланге активничал чемберлен? В конце Гусев чисто физически подсел и уже не успевал. Что не так в оценке, я не пойму? Сколько по вашему он должен был получить? Начал здорово, да. Сыграл на уровне, были некоторые ошибки, но это футбол - соперник Англия, играли у неё на поле - тяжело любому.
Потом устал. 10 надо ставить, или сколько?
Цитата
Донецк гордится тобой. Павлик Морозов ты наш!
Как-нибудь переживу то, что попал в вашу немилость. Не собирался, не собираюсь и не буду собираться вам потакать. Да, в рыбалке вы клондайк знаний, тут без вопросов. Но если в футболе ваше мнение не совпадает с моим - я не виноват. Футбол многополярен, за кого хочу, за того и болею. И никому не навязываю свою симпатию.
 
Цитата
"ДАУНБАСС РУЛИТ" КАК ВСЕГДА
Это быдло не есть Украина .
 
Цитата
А вот тут, Леонтий Иванович, сложно с вами не согласиться, если вы правы. Лучше бы страдали от того, что потеряли два очка, хотя счет по игре. Все, кто выходит на поле и защищает честь страны, достойны уважения, без исключения, и результат делают все!!! Если внести внутрь команды такие раздоры - никакой игры не будет!!! И если кто-то и сыграл хуже своих возможностей - это вина тренера, в первую очередь!


Подписуюсь под каждым вашим словом.Вот это я и имел ввиду.


А вот и черт из табакерки,вот скажите как можно реагировать на такое?Неужели все Киевляне с этим согласны?Если да,то нужно действительно Донбасс отделять от Украин. Если,я надеюсь,нет,то где реакция?Где осуждение?Ведь от этого "человека" одни оскорбления и провокации.Хочу напомнить таким как он, что на Донбассе (Донецкая и Луганская обл.)живут 7млн.граждан Украины ,кажый -6 житель Украины с Донбасса.Так кто, после таких постов быдло?
Честно, накипело.Хтелось бы услышать комментарии Киевлян,если есть яйца,а не круговая порука.

Цитата
Это быдло не есть Украина .
 
Цитата
А вот и черт из табакерки
Кто еще черт , тут дилема выйдет .
Эта "личность" взывающая в всеобщему осуждения очевидных вещей , старающаяся в каждом своем бредовом паствиле отмыть погрязшую в  обмане , криминале и прочем дерьме - "гордость всего дамбаса " , выступающая плачущей адвакатесой гопников и просто нездоровых умственно "людей" , старается здесь на рыболовном портале , в теме о Футболе , распостранить влияние своей халопской идеологии на весь народ Украины .
Не выйдет !

ПЫ.СЫ.  Для "личности" : быдло , говорилось о тех кто пишет такие коменты об Украине на твоем говно-портале -террикон .
Не плачь и будь здоров .
 
Мужики, у вас что, предвыборная ломка? Я предупреждал несколько раз. Здесь - не сайт для раскола Украины, пусть даже и на футбольной почве. Виновные наказаны. Дальше будет жёстче.
 
Цитата
ПЫ.СЫ. Для "личности" : быдло , говорилось о тех кто пишет такие коменты об Украине на твоем говно-портале -террикон .
Не плачь и будь здоров .


Мужчины не плачут,мужчины огорчаются.
P.S. Вас, в вечный игнор...
Дальше только про футбол.
 
Мнение футбольных экспертов об игре Англия-Украина:http://sport.obozrevatel.com/football/54291-futbolnyie-ekspertyi-otsenili-match-angliya-ukraina.htm
 
Цитата
Да не вопрос. Откуда были прострелы, когда типочек по Пятову шмалял?На каком фланге активничал чемберлен? В конце Гусев чисто физически подсел и уже не успевал. Что не так в оценке, я не пойму? Сколько по вашему он должен был получить? Начал здорово, да. Сыграл на уровне, были некоторые ошибки, но это футбол - соперник Англия, играли у неё на поле - тяжело любому.
Потом устал. 10 надо ставить, или сколько?

Дмитрий, другого опуса я честно сказать не ожидал. Все поверхностно - только последствия, а вот раскрыть причину, того что "активничал чемберлен" (с) вы неудосужились.
Вот на этой схеме все предельно понятно видно. Тимощук, игравший "оттянутого" опорника, а почти 3-го центрального защитника просто не успевал страховать правый фланг. А ведь именно это задумывал Блохин, при смещении Ярмоленко к центру и фланговых рейдов Гусева.
 
Это вам журналист написал?))
при атаке полузащитник смещается в центр,уводя за собой игрока и открывая бровку защитнику для рывка. при обороне же Толик отвечает за опорную зону,а это не фланг. за правый фланг отвечали ярмола и гусев.Где активничал Чемберлен? откуда делали прострелы
на 10го номера? 6-нормальная оценка за игру,которую он показал.Просто Англия не Оболонь,а Гусев не защитник в принципе
 
Цитата
Коментарии с "адекватного" терикона. Истинное лицо болельщиков Донбаса. Кто там пел про патриотизм и единство в играх сборной?
тупорылые долб...дятлы... иначе их не назвать, пусть спросят румына почему девич греет лавку

Интересно, Эти придурки, называющие Англию НИКАКОЙ!!! хоть раз видели мяч с более близкого расстояния чем они обычно смотрят в стакан да на очередную отсыпку конопляной дури...

Цитата
Мужики, у вас что, предвыборная ломка?
Юра, извини за ламерский вопрос, в Украине что снова ВЫБОРЫ? а то я смотрю какой то очередной вирус писто...атисма на людей напал...


Цитата

- Вася, ты будешь болеть за хромых или за пи...ндварасов?
- Понятное дело - за хромых! А ты, Димон, за кого?
- Понятное дело за пи...ндорасов...
Цитата
за кого хочу, за того и болею.
:bj:
 
Цитата
- Вася, ты будешь болеть за хромых или за пи...ндварасов?
- Понятное дело - за хромых! А ты, Димон, за кого?
- Понятное дело за пи...ндорасов...
В точку!:bj::bj::bj::bj:
Выборы здесь не причем. Есть люди ,разбирающиеся в футболе,а есть проплаченые горлопаны,полирующие кольцо новой футбольной*(не политической) власти и ихним преспешникам из 1\6 части суши, простите Украины. Когда им дают разобрать элементарную футбольную схему заходят в глубокий ступор.

футбольной* Имеется ввиду ФФУ. Не администрация президента и не ВР.
 
Первый вице-президент ФФУ: Почему за средства федерации должен ехать представитель Динамо?

http://sport.bigmir.net/football/countryteam/1555098-Pervyj-vice-prezident-FFU--Pochemu-za-sredstva-federacii-dolzhen-ehat--predstavitel--Dinamo-

началось...
 
Цитата
началось...
Продолжается! Браво,федерация!  Устранение конкурентов в данецком стиле.http://dynamo.kiev.ua/news/115123.html
 
[quote="Old;431696"]Продолжается! Браво,федерация! Устранение конкурентов в данецком стиле.http://dynamo.kiev.ua/news/115123.html[
Вполне "логичное" решение. А кто -то ожидал другого "решения"?! И как тут не вспомнить рыбкины жесты и почему не дадут дисквалификацию кротарене за выходки "фанатов"...Комм излишни....
 
В дынаме все такие??? Миронов явно нарик какой то...
 
А что так все заголосили. А почему не орали когда президентом ФФУ был брат владельца команды? Или там все решения принимальсь кристально чисто? А то что игроки ДК (не все) не умеют дежать себя в руках - это факт. Что сделали бы в европе в ответ на выходку Алиева в отношении Спиридона? Думаю не только желтую. Ну а Гармаш просто  еще молодой щенок которого играть кое-как научили а философию спортсмена не привили.
П.С.
А "динаме" надо тренера менять. Подбор игроков еще более менее но тренер просто швах. Когда смотрю на него по телеку так и хочется ему полтишок налить чтобы похмелился.
 
Сегодня утором по ТК Футбол новости смотрел. "Убила" фраза в анонсе предстоящего мачта Заря - Шахтёр: "Заря - не та команда, в игре с которой надо эксперементировать с защитной линией Шахтёра" :bj::bj::bj:
Угу, с Юве поэксперементируют пускай :dm:
 
Цитата
В дынаме все такие

Цитата
А то что игроки ДК (не все) не умеют дежать себя в руках - это факт
Авторам последних двух постов.
У вас извините,  гавно по другому пахнет, фиалками? Это я к тому, что нефиг "мерять" у кого гавно гавнистее (пардон за тафтологию), или у вас в клубе нет СРНЫ, Спиридона или Луческу?!!

По поводу новой власти ФФУ, давайте подождем хотя бы полгода и вы услышите и не только из Киева, то чего еще не слышали о своей донецкой власти.

ЗЫ еще раз прошу прощения - наболело.
 
Цитата
, или у вас в клубе нет СРНЫ, Спиридона или Луческу?!![/quot]
Срна хоть раз хватал тренера динамо за горло? Или Спиридон посылал Сёму нйух? Как можно сравнивать очевидные вещи. А по поводу наболело: Сыпется ваша команда потому что дисциплины нет и Миля девок по клубам зажимает а не на тренировке пашет.

[quote="BUH;431781"]У вас извините, гавно по другому пахнет, фиалками? Это я к тому, что нефиг "мерять" у кого гавно гавнистее (пардон за тафтологию)
Не понял смысла этого предложения. Я не меряюсь. Я констатирую факт. НАпомните мен хоть одного игрока Шахты вокруг которого столько же скандалов как вокруг ваших игроков?
 
Цитата
Не понял смысла этого предложения.
Это я к тому, что следите за своим клубом и его представителями.

Цитата
НАпомните мен хоть одного игрока Шахты вокруг которого столько же скандалов как вокруг ваших игроков?
Не мой профиль копаться в чужом грязном белье. У вас и не только, это выходит в разы лучше!
 
Цитата
Не мой профиль копаться в чужом грязном белье. У вас и не только, это выходит в разы лучше!
Вы ошибаетесь. Это профессиональная черта болел ДК. А еще обгаживать всх и вся если вдруг проиграли. И судьи слепые, и ДонбассАрена  квадратная, и мяч у нас был треугольный а у противника круглый.Да признайтесь сами себе что Шахта на данный момент сильнее.
П.С.
А то что суркис наплевательски руководил ФФУ то это тоже факт. Да возможно Евро и его заслуга. Спасибо. Но вот все остальное мне кажется просто было пущено на самотек.
 
Цитата
Вы ошибаетесь. Это профессиональная черта болел ДК. А еще обгаживать всх и вся если вдруг проиграли. И судьи слепые, и ДонбассАрена  квадратная, и мяч у нас был треугольный а у противника круглый.Да признайтесь сами себе что Шахта на данный момент сильнее.
П.С.
А то что суркис наплевательски руководил ФФУ то это тоже факт. Да возможно Евро и его заслуга. Спасибо. Но вот все остальное мне кажется просто было пущено на самотек.

так вы только за евро должны ему ноги целовать - ваш пгт больше всех выиграл от евро
 
Цитата
Вы ошибаетес
Вы извините, но вести с вами полемику в стиле "сам дурак" я не собираюсь.
 
ПГТ = Донецк?  Топографический кретинизм? А целую я  только девушек))) Не надо идилизировать Суркиса и ДК. Славный клуб не спорю. Но времена меняются и приходят другие времена и люди. А вы не хотите смотреть правде в глаза. Больше всех на евро заработал Львов и ГОРОД Киев. Так что вы немного не правы.
 
Цитата
Вы извините, но вести с вами полемику в стиле "сам дурак" я не собираюсь.
Аналогично. Вопрос копания в чужом белье подняли Вы. И причем неаргументировано.
 
Цитата
ПГТ = Донецк?

если бы там не был(кстати на евро(матч с французами), на котором вы, я уверен, не были) - то так бы не говорил
 
ОК. Спорить бесполезно. Конечно Донецк маленькое село всего с миллионом жителей. Куда нам до столицы)))))))))) Объективностью и не пахнет.
 
Сто раз уже написано о том,что шахтер - это стадо ублюдочных ничтожеств,пооддерживаемых правящим режимом с одной строрны,и зомбированым быдлом с другой. Искуственно созданная команда,для утехи олигарха и продвижения политических целей в депрессивном регионе с ущербным и недалеким  электоратом.
Касаемо Гармаша. Аналогии на предмет рыбы я делать не буду. Но,то что он показал этому стадиону зомбированого быдла- заслуживает всякой похвалы! Полностью поддерживаю и присоеденяюсь!



Цитата
А почему не орали когда президентом ФФУ был брат владельца команды?
Президент ФФУ был кристально честен и чист. Все обвинения - от донецкого быдла,целенаправленно спланировавшего и организовавшего травлю и дискредитацию не только президента ФФУ,но и действующего члена исполкома УЕФА. А сейчас на посаде президента ФФУ безмозгый наймит,руководимый олигархами от быдлоты.

Цитата
Миля девок по клубам зажимает
Вы часом не сексуально озабоченный?! Причем к футболу кто кого зажимает... Если есть проблемы на сексуальной почве - так это ваши проблемы,и нечего флудить в ветке.

Цитата
НАпомните мен хоть одного игрока Шахты вокруг которого столько же скандалов как вокруг ваших игроков?
Возле серого быдла и ничтожеств скандалов не бывает. Скандалы  возле звезд. Кроты- безмозглые бараны. Разве что периодически говно выливается на голову наркомана Рыбки или провокарторши Даши или симулянтки Чучеры. Все по настоящему.
 
Кто у вас звезда? Алиев? Миля? Хач? Гусев? Ах да - ГАРМАШ!!! )))))))) Развеселили " возле звезд"))))))))))))
Уважаемый ОЛД личная просьба к Вам - употребляйте слово БЫДЛО только по отношению к себе или игрокам ДК. тогда это будет правдой!!!
 
Цитата
что шахтер - это стадо ублюдочных ничтожеств,пооддерживаемых правящим режимом с одной строрны,и зомбированым быдлом с другой. Искуственно созданная команда,для утехи олигарха и продвижения политических целей в депрессивном регионе с ущербным и недалеким электоратом.


Прямое оскорбление болельщиков Шахтера,миллионов граждан Украины,проживающих на Донбассе.

Цитата
Но,то что он показал этому стадиону зомбированого быдла- заслуживает всякой похвалы! Полностью поддерживаю и присоеденяюсь!

Опять же оскорбления,плюс к этому, что вы поддерживаете?Дыбильные выходки футболиста?На стадионе люди с женами и детьми.


Цитата
Вы часом не сексуально озабоченный?! Причем к футболу кто кого зажимает... Если есть проблемы на сексуальной почве - так это ваши проблемы,

Переход на личности.Оскорбление и флуд.


[quote="Old;431815"]Возле серого быдла и ничтожеств скандалов не бывает. Скандалы возле звезд. Кроты- безмозглые бараны.

К сожалению, это просто низко и гадко.
Никто, из болельщиков Шахтера,такого себе не позволяет.Вот вам и ваш уровень.Сразу видно, ху -есть- ху
 
+1Донбасс . Какие игроки такие и болелы(ДК).
 
Цитата
+1Донбасс . Какие игроки такие и болелы(ДК).

получаете сразу +3 за полирование, похвально
 
Цитата

Срна хоть раз хватал тренера динамо за горло?

Вам фото сбросить или память востановите ? когда Сер_на хватал игрока "Днепра" за шею. И шо ему за это было ? Даже маленького скандальчика не произошло . А почему ? Патамушо мы дАнецкие .
Какой может быть скандал ? Там все такие правильные .
 
Цитата
Вам фото сбросить или память востановите ? когда Сер_на хватал игрока "Днепра" за шею.

Еще раз: Спиридон не игрок а ПОМОШНИК ТРЕНЕРА! Или для вас никакой разницы?
 
Цитата
Спиридон не игрок а ПОМОШНИК ТРЕНЕРА!
Это что то меняет в поступке СРНЫ?
 
Цитата
Сто раз уже написано о том,что шахтер - это стадо ублюдочных ничтожеств,пооддерживаемых правящим режимом с одной строрны,и зомбированым быдлом с другой. Искуственно созданная команда,для утехи олигарха и продвижения политических целей в депрессивном регионе с ущербным и недалеким  электоратом.
Касаемо Гармаша. Аналогии на предмет рыбы я делать не буду. Но,то что он показал этому стадиону зомбированого быдла- заслуживает всякой похвалы! Полностью поддерживаю и присоеденяюсь!



Президент ФФУ был кристально честен и чист. Все обвинения - от донецкого быдла,целенаправленно спланировавшего и организовавшего травлю и дискредитацию не только президента ФФУ,но и действующего члена исполкома УЕФА. А сейчас на посаде президента ФФУ безмозгый наймит,руководимый олигархами от быдлоты.

Вы часом не сексуально озабоченный?! Причем к футболу кто кого зажимает... Если есть проблемы на сексуальной почве - так это ваши проблемы,и нечего флудить в ветке.

Возле серого быдла и ничтожеств скандалов не бывает. Скандалы  возле звезд. Кроты- безмозглые бараны. Разве что периодически говно выливается на голову наркомана Рыбки или провокарторши Даши или симулянтки Чучеры. Все по настоящему.

...а если бы кто то с донецих написал такое--  вместо того что  на нас тут писали  ,мы заменим- и получим  такой вот постик. ......Ни в коем случае не хочу  обидеть никого из  диномовских фаноы  а  также жителей Киева  Это  переделаный пост  ОЛДА...Как  бы вы  , фаны о тнеслись к такому посту в  ваш адрес..Немного   не вставил  с поста  ,  то что  не относится
А так пост  переделанный.Почитайте и подумайте.......

Сто раз уже написано о том,что Динамо  - это стадо ублюдочных  ничтожеств,пооддерживаемых правящим режимом с одной строрны,и  зомбированым быдлом с другой. Искуственно созданная команда,для утехи  олигарха и продвижения политических целей в депрессивном регионе с  ущербным и недалеким  электоратом.
Касаемо............. Аналогии на предмет рыбы я делать не буду. Но,то что  он показал этому стадиону зомбированого быдла- заслуживает всякой  похвалы! Полностью поддерживаю и присоеденяюсь!

Возле серого быдла и ничтожеств скандалов не бывает. Скандалы  возле  звезд. Мусора - безмозглые бараны. Разве что периодически говно выливается  на голову наркомана ...... или провокарторши МИЛИ  или симулянтки Гармаша.  Все по настоящему.

Пысы. ..Ребята , киевляне ваша  реакция??
 
Rybolovgubitel, посмотрел Вашу статистику. Немного продаёте, немного покупаете, немного флудите, немного (совсем мало) постов о зимней рыбалке, которые пусты по смыслу.:bk: У Вас зимняя ломка пошла, что ли, что футболом занялись? Это РЫБАЦКИЙ сайт. И о футболе тут флудят РЫБАКИ! А ТРОЛЛИТЬ И ОТТЯГИВАТЬСЯ со скуки - это на Террикон.....:aq:
 
Цитата
Это что то меняет в поступке СРНЫ?
Да. Уровень наказания!
 
Цитата
...а если бы кто то с донецих написал такое--  вместо того что  на нас тут писали  ,мы заменим- и получим  такой вот постик. ......Ни в коем случае не хочу  обидеть никого из  диномовских фаноы  а  также жителей Киева  Это  переделаный пост  ОЛДА...Как  бы вы  , фаны о тнеслись к такому посту в  ваш адрес..Немного   не вставил  с поста  ,  то что  не относится
А так пост  переделанный.Почитайте и подумайте.......

Сто раз уже написано о том,что Динамо  - это стадо ублюдочных  ничтожеств,пооддерживаемых правящим режимом с одной строрны,и  зомбированым быдлом с другой. Искуственно созданная команда,для утехи  олигарха и продвижения политических целей в депрессивном регионе с  ущербным и недалеким  электоратом.
Касаемо............. Аналогии на предмет рыбы я делать не буду. Но,то что  он показал этому стадиону зомбированого быдла- заслуживает всякой  похвалы! Полностью поддерживаю и присоеденяюсь!

Возле серого быдла и ничтожеств скандалов не бывает. Скандалы  возле  звезд. Мусора - безмозглые бараны. Разве что периодически говно выливается  на голову наркомана ...... или провокарторши МИЛИ  или симулянтки Гармаша.  Все по настоящему.

Пысы. ..Ребята , киевляне ваша  реакция??

я бы сказал что это не ваших рук дело, на это у вас мозгов бы не хватило
 
Цитата
Rybolovgubitel, посмотрел Вашу статистику. Немного продаёте, немного покупаете, немного флудите, немного (совсем мало) постов о зимней рыбалке, которые пусты по смыслу.:bk: У Вас зимняя ломка пошла, что ли, что футболом занялись? Это РЫБАЦКИЙ сайт. И о футболе тут флудят РЫБАКИ! А ТРОЛЛИТЬ И ОТТЯГИВАТЬСЯ со скуки - это на Террикон.....:aq:

Вас что то не устраивает в моей статистике? Или я обязан отчитываться почему я написал мало отчетов о рыбалке? А вот рыбак я или нет решать явно не ВАМ! Еще вопросы? Если нет, тогда пишите по теме, а не переходите на личности и статистику акк. Удачи!.
 
Цитата
Да. Уровень наказания!
Т.е. по вашей логике, если причинить вред олигарху или большому чиновнику и простому человеку, то наказание должно быть разным?!
 
А вы считаете что причинить вред игроку и тренеру это равные вещи? Если бы например Зидан ударил головой тренера? Какая реакция бы ла бы? Явно больше.
 
Цитата
Вас что то не устраивает в моей статистике? Или я обязан отчитываться почему я написал мало отчетов о рыбалке? А вот рыбак я или нет решать явно не ВАМ! Еще вопросы? Если нет, тогда пишите по теме, а не переходите на личности и статистику акк. Удачи!.

А я тебе скажу  для чего.....подлые поступки  делать.....заходят в личку и на  нормальные отчеты -- минусики ставят, тут возразить не могут......а втихаря  гадости делают....

ну ты  понял???зачем ты  так поступаешь.???..  не буду ник этого   киевлянина писать,кто  этим  подлым делом занимается...так  поступают подлые  и  невежественные люди.Да  и смотри за своими отчетами...... не  лови  малька....
Всю жизнь болел  всегда  и везде  за Динамо Киев уважал и уважаю всех   его  фанов.В детстве    с  террикона  смотрел даже  на Блохина, на старом  донецком стадионе.А тут ....такой бред ... иногда пишут.
 
Цитата
А вы считаете что причинить вред игроку и тренеру это равные вещи? Если бы например Зидан ударил головой тренера? Какая реакция бы ла бы? Явно больше.
1. Абсолютно все равно кто пострадавший - наказание должно быть одинаковым.
2. А чего вы Бензема поменяли на Зидана, уж кого перепутать?!!! :bj:
 
Цитата
А я тебе скажу  для чего.....подлые поступки  делать.....заходят в личку и на  нормальные отчеты -- минусики ставят, тут возразить не могут......а втихаря  гадости делают....

ну ты  понял???зачем ты  так поступаешь.???..  не буду ник этого   киевлянина писать,кто  этим  подлым делом занимается...так  поступают подлые  и  невежественные люди.Да  и смотри за своими отчетами...... не  лови  малька....
Всю жизнь болел  всегда  и везде  за Динамо Киев уважал и уважаю всех   его  фанов.В детстве    с  террикона  смотрел даже  на Блохина, на старом  донецком стадионе.А тут ....такой бред ... иногда пишут.

ну вы и тупой(уже не выдержал, сколько можно терпеть этот бред), минус вам поставил за отчёт только потому что в курилке нельзя опускать репутацию, и если хотите поговорить про рыбалку и её отчёты для этого есть специальная тема
 
Цитата
Rybolovgubitel, посмотрел Вашу статистику. Немного продаёте, немного покупаете, немного флудите, немного (совсем мало) постов о зимней рыбалке, которые пусты по смыслу.:bk: У Вас зимняя ломка пошла, что ли, что футболом занялись? Это РЫБАЦКИЙ сайт. И о футболе тут флудят РЫБАКИ! А ТРОЛЛИТЬ И ОТТЯГИВАТЬСЯ со скуки - это на Террикон.....:aq:

Уважаемый Crank,на этой ветке высказываются все(в рамках Правил форума),кто считает нужным на тему футбола и статистика человека НИКАК не влияет на знания в области футбола!
Если Вы внимательно следите за данной веткой,думаю заметили некоторых персонажей,которые вообще пишут только по футболу,хотя на форуме недавно и казалось бы должны интересоваться,спрашивать,НО.....Их даже рыбалка не интересует. Вопросов,касающихся рыбной ловли- не задают...Вот тут напрашиваются выводы....:bl:
Срна повёл себя плохо? Давайте все вместе обсудим!:bf:
Гармаш показал жест,запрещённый футбольной этикой? Опять же,давайте все вместе обсуждать!:bf:
К сожалению,глубоких рассуждений в области футбола становится всё меньше....:ak:
Скажу честно.....иногда мне стыдно за некоторых людей,высказывающих своё мнение на данном форуме,а уж тем более,что некоторые из низ пишут под АВАтаркой,что они из Киева! Откуда они на самом деле и в каком году приехали в Киев.....мне безразлично,но наш форум читают сотни тыс. людей и мнения от так называемых "Киевлян" складывается очень печальное!:ak:
Кстати,данная ветка про футбол,отлично отображает воспитание и культуру человека,рыбака....:al:
Ждём матча "Динамо"-"Карпаты".........:dk::az:
 
По поводу федерации - юудет видно. По крайней мере все болельщики не Динамо долгие годы терпели там Гришу. Просто теперь посмотрим, как оно будет наоборот. Тем более, если поменяется власть ( во что я верю и надеюсь) то можно будет и Федерацию потрусить.
Цитата
Это РЫБАЦКИЙ сайт. И о футболе тут флудят РЫБАКИ!
Цитата
Немного продаёте, немного покупаете
Это как раз пост про знатного полировщика из киевского лагеря, который , кстати,  свой лэйбл, опять же простите за повторение , полировщик, присваивает другим юзерам. В отказ ушел видать. Тоже "рыбак 100 уровня", ни разу не барыга и не занимается троллингом. И кстати обозвать человека оскорбительными выражениями для него вобще не проблема. Просто вопрос, что этот человек делает на сайте, какова цель его пребывания? Рыбалка? Охота? Может грибы, пасека или ещё что-то? нет, его цель барыжничество - и троллинг.
 
Цитата
А я тебе скажу  для чего.....подлые поступки  делать.....заходят в личку и на  нормальные отчеты -- минусики ставят, тут возразить не могут......а втихаря  гадости делают....
Чегой-то я не понял.  Личка Ваша тут каким боком? Извольте объясниться.
 
Цитата
ну вы и тупой(уже не выдержал, сколько можно терпеть этот бред), минус вам поставил за отчёт только потому что в курилке нельзя опускать репутацию, и если хотите поговорить про рыбалку и её отчёты для этого есть специальная тема

Цитата
Чегой-то я не понял.  Личка Ваша тут каким боком? Извольте объясниться.

со стаканом видно сильно дружит. и что самое интересное - следят за всеми действиями киевских(отчёты читают, сообщения отслеживают), эта плебейская, переферийная зависть уже не знает границ(скоро, не дай бог, в киев переедут, чтобы ближе быть к кумирам)...
 
и вообще лучше сказать что думаеш о человеке в лицо, чем заходить под другим ником и писать всякие плебейские глупости в личку, как последнее чмо.
 
Цитата
следят за всеми действиями киевских(отчёты читают,
Отчеты, где отчитываются киевские, как вы выразились, называются "Вести с водоемов" По этому не льстите себе, никто за вами лично не следит. Паранойя - опасное заболевание.
И когда вы уже начнете подбирать выражения. То "тупой", то "чмо" - вы я вижу никак не относитесь к категории "быдло". Словарный запас у вас как у Александра Сергеевича.
Цитата
переферийная
Периферия , я так понял, это все, что не Киев? Да вы батенька Пуп Земли прям, Центр Вселенной.
К вашему сведению, не все люди мечтают жить в мегаполисах. Работу можно найти везде, было бы желание. А жить в муравейнике не каждый может и хочет. По этому, когда вы выделуетесь своей пропиской ( хотя возможно сами, как один паренёк полировщик с Черкасской области, который уже мигрировал, приехали с какого то ПГТ) знайте - что выделываться особо нечем. Только стыдите земляков своих, составляя о них картину неблагоприятную своими высказываниями и оскорблениями.
 
Цитата
ну вы и тупой(уже не выдержал, сколько можно терпеть этот бред), минус вам поставил за отчёт только потому что в курилке нельзя опускать репутацию, и если хотите поговорить про рыбалку и её отчёты для этого есть специальная тема

Сынок ,или  доченька, тебя  не поймешь кто ты, .....   ты  на  личности не переходи на страницах раздела. Я тебя  ни разу не оскорбил...И слова  тебе  плохого не написал ....Это  запрещено   правилами форума..Тут , в  разделе , если нечего сказать не поступай как  баба, не лезь туда  куда  тебе  не следует В - отчеты  о рыбалках.....  да  хотя какой ты  мужик...у тебя и  ник  на половинку  женский  то...Квиточка. Так как  ты пишешь  тут и поступаешь на форуме ---  поступают тока  бабы.Втихоря  и второй раз  уже    мне  минусики   ставишь..Подлость это удел  баб и слабых  духом мужиков..

Смени   ник а  то ГОМаКВИТОЧКА не красивый ник на мужских сайтах .Мужики  могут  тебя  не понять..
 
Crank Вы  наверное поняли ..Почему  личка. Подлые люди, поступают по подлому.


Шкодик Ты прав , тут сто пудов  не  чисто  киевляне  воду мутят..Их  бы  по ай-пи пробили  бы    админы.И все на место стало бы..... жаль что я тут  не модер......за  неделю бы    тут бы  все   забыли  про гадости  и  подлости. Двух- трех навечно забанить..и  раздел  нормальный станет Ей  богу  читать  страшно,  про то что пишут Прикрываясь Киевом...Хоть бы  подумали что и  дети   это читают. Вместо нормального  диалога и обсуждения  постоянные  нападки на жителей Донбасса.да  не виноваты  мы  в  том что в стране  творится.И многие  его не выбирали..Поверьте..Нам и самим многим    живется  не сладко.Но это другая тема..
 
САИН, да  это примитивный троллинг идет, п.4.6.4/4 для них не писан...
 
Цитата
да это примитивный троллинг идет, п.4.6.4/4 для них не писан...
Вы хотите сказать, что ваш пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=431746&postcount=2241 - это высоко интелектуальное и толерантное видение дискусии?!! :ap:
 
Цитата
Crank Вы  наверное поняли ..Почему  личка. Подлые люди, поступают по подлому.
Нет, я не понял. Вы написали свою мессагу объясняя МОИ действия. Я, что Вам в личку писал? Или рейтинг понижал втихаря? Ещё раз прошу объясниться.


Цитата

..Их  бы  по  ай-пи пробили  бы    админы.И все на место стало бы..... жаль что я тут   не модер......за  неделю бы    тут бы  все   забыли  про гадости  и   подлости. Двух- трех навечно забанить..и  раздел  нормальный станет Ей   богу  читать  страшно,  про то что пишут Прикрываясь Киевом...Хоть бы   подумали что и  дети   это читают. Вместо нормального  диалога и  обсуждения  постоянные  нападки на жителей Донбасса.да  не виноваты  мы   в  том что в стране  творится.И многие  его не выбирали..Поверьте..Нам и  самим многим    живется  не сладко.Но это другая тема..
 Может не в ту тему. Выделенное жирным ничего не напоминает?
 
Болельщиков ДИНАМО с ПОБЕДОЙ!!!
 
Зенит дома проиграл Тереку 0-2 ))))))))
Халк в шоке))))
http://football.ua/russia/news/176627.html
 
Цитата
Вы хотите сказать, что ваш пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=431746&postcount=2241 - это высоко интелектуальное и толерантное видение дискусии?!! :ap:
А я вам факты довожу, на фото все видно, да и Миронов выглядит как то интересно:eek:, таблеточками балуется наверное, вот и задал прямолинейный вопрос. Причем тут троллинг. А вообще, обращайте внимание на высказывания своих коллег, они и оскорбляют, прямолинейно переходя на личности((((((((( ((((((
 
Молодцы,победили!:ay:
Данило Силва молодец конечно,матч провёл отлично! Вот бы так каждый матч играл. Скорость высокая,успевал опережать всех как в защите,так и в нападении!
Раффаэль ничего играл,старался. Ему б практики больше,думаю будет толк.
Милевский и Богданов тоже ничего отбегали,выйдя на замену. Умеет Миля отдать хороший пас,тут не поспоришь.:bf:
Тайво стрёмный блин...:ai: Когда мы увидим его разрекламированную "пушку"?:do:
Сёмин. Вообще не могу понять его замены......:an::be:

У Карпат Штилич нормально смотрелся,выйдя на замену.
Вроде и подбор игроков не плохой,но что-то не получается у них игра.:bl:

Теперь бы у "ПСЖ" выиграть...:ds:
 
хотел что-то написать, кому-то что-то доказывать, но потом понял, вас много, а бисера мало и решил со спокойной душой уйти в бан.
ДИНАМО-ЧЕМПИОН!
шахтёр-гавно!!!!
 
Цитата
ДИНАМО-ЧЕМПИОН!
шахтёр-гавно!!!!
Бооооооооооооольшая правда
 
Подведем итоги дискуссии.  Кроты - это стадо ублюдочных ничтожеств,у которых нет никаких не только футбольных традиций,но и понятия о футболе,как такового. Это сообщество создано кланом олигархов для окончательного оболванивая народа.Футбол в их руках - это нечто типа воровского инструмента вроде фомки. Как только этот клан антинародных кровопийцев полетит в татартарары - все! Об этих кротах никто и не вспомнит. И будут они влочить жалкое,низкое,ничтожное сосуществование где нибудь на задворках пердива,а то и дальше. А фанатичная быдлота,лишившись подачек в виде  куска хлеба и бесплатного зрелища, будет вести свой исторически сложившийся образ жизни - бомжевать по помойкам.

Цитата
шахтёр-гавно!!!!
Будьте толерантны,пишите так,что бы даже слепые видели:
ШАХТЕР - ГОВНО!!!
 
Цитата
жаль что я тут не модер......за неделю бы тут бы все забыли про гадости и подлости.
Братва рвется к власти!
Серж Админ,не подарите ли ресурс господину смотрящему?!
 
Скоро "Динамо" играет  в Лиге Чемпионов с "ПСЖ".

Посмотрел матч "ПСЖ"-"Тулуза" (2-0)
Что я могу сказать....У нас одна большая проблема- это Ибрагимович!!!:ak:
Великолепно играл. Передачи отдавал отличные! Даже гол забил. В "ПСЖ" освоился хорошо,засранец....
Если Хачериди сможет его нейтрализовать,то всё будет нормально!:bf:
На матч с Тулузой,пришло много болельщиков. В связи с тем,что стартовый матч ЛЧ будет в Париже и они уже соскучились по ЛЧ,думаю стадион будет забит и играть будет ещё тяжелее.....
Тулуза выглядела не плохо,имела моменты,но реализовать их не смогла.
С "ПСЖ" играть не то,что можно,а нужно!:bf:
 
Статьи о футболе ***8594; Сборная Украины ***8594; Огласите весь список, пожалуйста или «Я ничего не знаю! Я никуда не летаю!»


shurik 14.09.2012, 13:35


Приходится  констатировать, что попытка побеседовать с заслуженным тренером Украины  Александром Ищенко о перипетиях недавнего отборочного матча ЧМ-2014 Англия — Украина (1:1) привела к ощутимому резонансу, который прямого отношения к самому этому поединку не имеет.   История с вычеркиванием упомянутого специалиста, возглавляющего детско-юношескую школу киевского «Динамо»,  из списка функционеров и экспертов, которые летали в составе  официальной делегации ФФУ на поединок с англичанами в Лондон, оставляет  большое количество вопросов. Их, как минимум, хочется озвучить. Итак, началось все с того, что Ищенко вполне четко и однозначно  заявил о том, что изначально его фамилия в означенном списке  функционеров присутствовала, но, приехав в аэропорт для отлета в Лондон,  он узнал, что накануне вечером первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов  его из этого списка вычеркнул. Причем, сам Ищенко не был предупрежден  об этом изменении, которое касалось его лично.
В тот же день последовала реакция на это заявление со стороны Попова,  который также не менее четко сформулировал, что он никого не вычеркивал  и вообще ну никакого отношения к спискам отлетающих не имеет. Когда  я читал эти высказывания, мне почему-то очень популярный советский  мультфильм («Тайна третьей планеты») вспомнился и фраза одного из его  героев: «Я ничего не знаю! Я никуда не летаю!». Ну, это так, к слову,  сам пока не могу понять, почему же вдруг такая ассоциация у меня  непроизвольно возникла. Время, видимо, даст ответ на этот вопрос...
Кроме этого, Попов также четко дал понять: изначально Ищенко в списке  все-таки был (это автоматически следует из призыва функционера спросить  у Григория Суркиса, почему он включил Ищенко в этот самый список).  Ну и, наконец, имеется факт того, что Александр Алексеевич входил  в группу функционеров и экспертов, которым централизованно оформлялась  британская виза для поездки не предстоящий матч в составе делегации ФФУ.
Одним словом, однозначно можно говорить следующее: изначально фамилия  Ищенко была внесена в список, который формировался задолго до поездки  еще при бывшем руководстве ФФУ, а после смены власти в Федерации  в какой-то момент фамилия этого специалиста из списка пропала. То есть,  факт того, что Ищенко именно вычеркнули — неоспорим. Также абсолютно  очевидно, что этим «вычеркиванием» занимался кто-то из руководства ФФУ,  кто имеет на это полномочия.
На этом пока стоп. Потому что самое время озвучить первый вопрос.  Раз выше четко установлено, что кто-то вычеркнул Ищенко (а этот некто  был уполномочен на подобную «цензуру» руководством ФФУ), то почему  авторитетный в мире футбола специалист не был об этом извещен заранее?  Это ведь вопрос и элементарной этики, и методов работы, и соблюдения  принципа Respect, и воспитания, если хотите, и вообще цивилизованности.  Если организация — неважно при каком руководстве — включила меня в свой  список, а потом в силу каких-то причин из этого списка меня изъяла,  то абсолютно естественно (если мы, конечно, говорим о цивилизованном  обществе), что об этом изменении представители организации меня, как  минимум, должны проинформировать не в аэропорту в день вылета.
Идем дальше. Второй вопрос. А, точнее, целая группа  вопросов одной категории. Раз выше четко установлено, что некто  вычеркнул Ищенко, то, логично было бы прояснить, кто же все-таки это  сделал? Кто именно из руководящего звена ФФУ теперь отвечает за этот  важнейший процесс — согласования окончательного состава группы поддержки  национальной сборной на выездных матчах? Спрашиваю, чтобы именно  к данному функционеру адресовать следующие вопросы из этой же оперы.  По каким принципам вносятся коррективы в списки? Кто полетел вместо  Ищенко? Почему присутствие именно этого человека в Лондоне было более  полезным для национальной команды, нежели самого Ищенко? Случайно ли  вместо Ищенко на трибуне «Уэмбли» оказался главный тренер луганской  «Зари» Юрий Вернидуб? Почему именно он? Одним словом, просто интересно  знать — из каких соображений целесообразности, руководствуясь какой  профессиональной логикой и принципами редактировались новым руководством  списки функционеров, присутствие которых на матче сборной Украины без  сомнений должно было быть максимально полезным для «сине-желтой»  дружины?
В этой связи вообще хотелось бы увидеть своими глазами этот самый  таинственный список «группы поддержки», посетившей матч Англия —  Украина, чтобы все болельщики страны имели возможность самостоятельно  оценить степень полезности каждого, кто оказался включенным в этот  перечень.
Можно, конечно, взглянуть на ситуацию и под другим углом зрения:  а какого черта я вообще имею наглость ковыряться в этой теме? Но как же,  позвольте, ведь новый президент ФФУ Анатолий Коньков неоднократно  заявлял о том, что теперь-то уж деятельность общественной организации  под его руководством будет абсолютно прозрачной, а нам журналистам можно  будет запросто, без излишних бюрократических проволочек получить ответы  на любые вопросы. Ну, а раз так, то я и воспользуюсь предоставленным  правом.
Кстати, тут сразу возникает и третий вопрос. Уже как  от рядового болельщика. Когда перед матчем со сборной Англии Конькова  спросили о том, где будет проходить домашний матч нашей национальной  команды с Черногорией, глава ФФУ ответил, что до этого вопроса у него  (читай — Федерации) пока не дошли руки, и что он вообще еще даже  не знает, когда состоится этот поединок. В то же время видим, что  оперативно «разобраться» со списками на Лондон Федерация прекрасно  успела, до этого руки очень даже быстро дошли. И собственно вопрос:  почему руководством ФФУ выбраны именно такие приоритеты? То есть, почему  сначала — персональная корректировка списков функционеров  и журналистов, а уже во вторую очередь — ключевые вопросы организации  матчей сборной?
При этом акцентирую, Ищенко оказался далеко не единственным, кого  «вычеркнули». Как я уже сказал, кроме функционеров в делегацию ФФУ  традиционно входит группа журналистов, представляющих отечественные СМИ,  которые регулярно освещают жизнь и матчи сборной Украины. Я лично знаю  нескольких своих коллег, которые так же, как Ищенко, первоначально были  в списке на Лондон, а затем вдруг оказались за бортом. Причем, отнюдь  не по инициативе турагенства — партнера ФФУ. Соответственно, тут вопросы  те же: на кого были заменены «неблагонадежные» журналисты и в связи  с чем? Как тогда понимать слова Анатолия Конькова о том, что новое  руководство ФФУ не будет делить СМИ на «свои» и «чужие»? Я вот, кстати,  к величайшему своему удивлению, обнаружил среди представителей  масс-медиа в Лондоне пресс-атташе клуба... второй украинской лиги! При  этом, из списка, например, был вычеркнут один из авторитетных  обозревателей издания «Спорт-Экспресс в Украине». Тогда опять не совсем  понятно, действительно ли для ФФУ имеет значение всестороннее  и качественное освещение матча Англия — Украина?
Небольшая ремарка. Для справедливости уточню, что выше речь идет  о втором корреспонденте «СЭ в Украине», которому отказали в поездке.  Хотя для специалистов вполне очевидно, что специфика работы журналистов  на матче для полного его освещения требует взаимодействия дуэтом, одной  головы физически недостаточно. Например, в то время,  когда проходит послематчевая пресс-конференция тренеров команд,  в микст-зоне со СМИ общаются игроки. Эти события происходят  одновременно, и один человек не может разорваться. Точно так же за день  до матча опять сопряжены предматчевая пресс-конференция и открытая  тренировка команды. Поэтому если речь идет об издании, которое  регулярно, масштабно, глубоко и всесторонне освещает матчи отдельно  взятой команды, то это СМИ, естественно, должно быть представлено  на игре не менее, чем двумя журналистами.
Но вернемся к Ищенко. Вопрос четвертый. Господин  Попов интересуется на публику, почему, мол, представитель клуба «Динамо»  едет с делегацией ФФУ? Для начала давайте вспомним, что Ищенко —  в первую очередь представитель базового для сборной страны клуба.  В том же матче с Англией на поле вышли такие игроки «Динамо»: Хачериди,  Гармаш, Гусев, Ярмоленко (при этом, все шансы сыграть имел бы и Михалик,  не будь он травмированным). Ни один клуб Премьер-лиги не был в этой  игре представлен таким количеством своих исполнителей, одновременно  находящихся на поле. Так что же, скажите, нелогичного в том, что  представитель клуба (и одновременно — заслуженный тренер Украины),  футболисты которого формируют костяк основного состава сборной,  присутствует на матче национальной команды?
Неужели первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов будет оспаривать тот  факт, что наличие в списке на поездку в Лондон Александра Ищенко — это  несомненная польза для национальной команды? Ведь он воочию сможет  оценить готовность игроков, сделать определенные выводы и, вполне  возможно, дать дельный совет тренерскому штабу клуба на предмет того,  как можно повысить потенциал этих исполнителей. Да, от этого выиграет  «Динамо», но главное, что в данном случае это пойдет на пользу  национальной сборной! В моем понимании, в официальной делегации ФФУ как  раз и должны быть те специалисты, присутствие которых на матче сборной  Украины будет максимально полезным для национальной команды.
Следующий, пятый вопрос. Господин Попов детализирует  свой месседж, мол, почему представитель клуба «Динамо» едет  с делегацией ФФУ на переговоры с «Челси» и «Тоттенхэмом». Но Ищенко,  в первую очередь, собирался ехать с делегацией ФФУ как раз на матч  сборной Украины, в составе которой, повторюсь, выступает большая часть  игроков «Динамо». Однако при этом, будучи профессионалом, вполне  логично, что он планировал использовать свободный день в Лондоне  (делегация ФФУ прилетает к месту проведения матча за сутки до его  проведения) не для отдыха, не для экскурсий по городу, не для  «шоп-туров», а для полезных встреч. Что странного в том, что зная  о наличии свободного времени, Ищенко запланировал контакты  с представителями детско-юношеских школ «Челси» и «Тоттенхэма»? Разве  от партнерского взаимодействия ведущих профессиональных клубов Англии  и одного из украинских грандов наш отечественный футбол что-то потеряет?  Или вопрос в деньгах за билеты и гостиницу для Ищенко? Тогда нужно было  заранее официально предложить «Динамо» оплатить расходы за поездку  своего представителя и точка.
Я уже молчу о том, что сам Анатолий Коньков акцентировал на том, что  ФФУ должна быть максимально толерантна по отношению к тем  профессиональным клубам, которые завоевывают для страны авторитет  на международной арене. Ведь не зря же новоизбранный президент столько  внимания во время поездки в Англию уделил личным контактам  с представителями здешней Премьер-лиги. Очевидно этой же логикой  руководствовался Коньков и предлагая Конгрессу ФФУ утвердить список  новой управленческой команды федерации, на ключевых постах которой  оказался весь руководящий состав украинской Премьер-лиги. Это тоже  свидетельствует о приоритетах нового руководства в деятельности  национальной ассоциации, которая, похоже, все больше будет  переориентирована как раз на обслуживание интересов профессиональных  клубов ПЛ. Это так, к слову.
Вопрос шестой. Коль мы видим, что «Динамо» является  основным поставщиком кадров для сборной Украины, почему одного  из руководителей ФФУ, многолетнего и откровенного симпатика донецкого  «Шахтера», Анатолия Попова так сильно коробит тот факт, что глава  динамовской детско-юношеской школы пытается в рамках поездки на матч  национальной команды предпринять шаги, направленные на повышение  эффективности этих самых «поставок» исполнителей для сборной страны?
Ну, и наконец, седьмой вопрос. Общеизвестно, что  Александр Ищенко является не только главой детско-юношеской школы  киевского «Динамо», но и признанным в Украине специалистом, который  регулярно принимает участие в качестве эксперта в популярной среди  футбольной общественности телепрограмме «Профутбол». Эта передача, среди  прочего, очень детально освещает жизнь и матчи сборной Украины. Неужели  только этого аргумента недостаточно, чтобы Ищенко не выслушивал в свой  адрес странные, оскорбляющие футбольного специалиста заявления из уст  чиновника ФФУ относительно его поездки в Лондон на поединок национальной  команды?
Вот такие семь вопросов, которые возникли по итогам беседы  с Александром Ищенко и реакции на это интервью со стороны Анатолия  Попова. Коль интервью с Ищенко появилось по моей инициативе, я считаю  своим долгом дать равную возможность высказаться и другой стороне. Добро  пожаловать!
Александр ПОПОВ, www.dynamo.kiev.ua


              Горячие новости

   
     
   
Предыдущая     Следующая
 
  сборная украины,   чм-2014,   попов,   ищенко,   ффу
  Мне нравится
115192 Нравится:   panas,   rinoff,   mykola,   alyar,   SergiyS,   Osk,   Vladstr,   dantes76,   FACBershad,   Romanich,   sokolll,   viklop,   a.nikolaichuk,   Dave-ua,   NikToo,   olegoo,   a8332l,   Pal76,   v-exp,   mstar29,   TPOGORILIY,   bill_brestlitovsky,   Alex111,   link0ln,   Galkan,   romych,   salsero,   Volk84,   Legioner,   blek1107,   Viktor959,   nimmy,   deemaster,   StarPer,   putnik,   Maksimvladi,   Polugoevskiy,   SandroKing,   Azzi,   andrjuha777,   Jazz23,   cvercuss,   ava8.8.69,   andrei39,   velur,   olschanetzki,   gal,   Vocik-08,   Rush,   ssr,   end4u,   pet_66,   dynamozavgdy,   Slass,   Saint52,   barbos72,   vladsweet,   slaventiy_m,   FanVovan,   artpol,   axis82,   denist,   Vitus150,   ostap1964,   visock,   ZZZY,   Din-SA,   Warmaggedawn,   brov,   slovo,   andreas51,   san165,   gris05,   ExplorerYG_fkDK,   qwerty0258,   fal30,   safss,   Mees,   alex013,   Yuval,   yocto,   Eternityoflife,   klim72,   Dguzik,   sdv,   RomaFCDK,   parvus,   Jegres,   pavel58,   clan_destino,   pavel145,   fibber72,   buga1968,   Suroviy404,   sddimon,   shayen99,   Uncle_Tema,   High_Hopes,   ermolay,   KievliankaN,   nuc,   didusj,   SuperCup1975,   moyden,   Marchello,   ratmisdynamo,   dmytro_2006,   pentan_5,   toplider,   VokeR,   A.Manson,   Zizou1981,   bobert,   ihor27,   blandinka,   vdb,   stress,   Booh,   chelest,   sgi,   Galushka,   kosulin,   fisher42134,   dovzanskij,   tviz_FCDK,   sergeysz,   ankryt,   aristocrat,   dovbush,   tayson,   olexo_ki,   newarn77,   booshjr,   Forsage,   saveliy,   bmtxw,   DonbasszaDK,   F.C.DK,   aule,   danil77,   Nocha-v,   volepik,   Dynamofan4ever,   craftsman,   Jaroslav_DK7,   supersonic_ss,   Vita.M-in,   Ds.grisha,   mariz,   indigo,   Boligolov,   oleguk,   qwe44,   Devil2000,   andre77,   MENTOFF,   Roman-Dynamo,   wild_west,   skibin,   Volunyaka,   JeksonFcDk1,   ordenyur,   valdek,   olegsuccessful,   pacan,   bilvik23,   ANTIKACAP,   VOLODYA,   giperboloid,   serenkiy,   tor.1m,   Torbins,   foks,   Strelok19,   Tash72,   yar-ulasik,   Hlus,   RTG,   HerVamShakhta,   golova,   Irlandos,   NeDnepryanin,   Victor1217,   sheva9,   vitaltec,   verpavel,   Kioto,   dydoc,   valentin200200,   LGaGa,   Roman555,   migren,   alexey80642,   Voinoff,   malakian,   Pro100,   kolos2012,   skif-g,   Bartimeus,   Uzika,   fatcat,   arsenal_kiev,   golub1937,   max2011,   Gal_v,   Piter-za-Dinamo27,   gogav07,   frEs,   ruru





      Лучший комментарий

  • bill_brestlitovsky     14.09.2012 14:05 #
    Статья на высший бал.Практически готовый тезисный иск
    в соответствующие инстанции.И такие вещи без достойного
    реагирования со стороны "Динамо" оставлять нельзя.
    Иначе подлоги и провокации,вроде случившиеся уже
    с Ищенко и Гармашем войдут в систему.Да они и уже
    вошли...Если не иметь возможности адекватного реагирования
    ,это либо приведет к взрыву в конечном итоге (возможно
    даже социльному),либо к тотальному контролю,который
    тоже ничем путевым не закончится.

    • 23

    Для того, чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь пожалуйста.
      Комментарии (84)
an.matenkov-fcdk1927     14.09.2012 23:23 #
данецкие они такие вонючие, гнилистые и подлые вообщем быдлота!!!!!!!
 
Олд, шара кончилась, теперь  ментоклЮб не будет никуда летать за счет ФФУ!!! Так что пусть  выживают в этих суровых реалиях за свой счет, если это умеют.
 
Цитата
Братва рвется к власти!
Серж Админ,не подарите ли ресурс господину смотрящему?!

Честно не хотел,но все же: Анатольевич, судя потому, что вам все сходит с рук,как вам все прощается ,то вы уже дорвались, и не плохо этим пользуетесь.Шлепая в этой теме свои пасквили,оскорбляя и подставляя других,пользуясь своей безнаказаностью.
Есть слова характеризующие таких как вы,но они не печатные...Бог вам судья.
 
Цитата
Шлепая в этой теме свои пасквили,оскорбляя и подставляя других,пользуясь своей безнаказаностью.
Леонтий Иванович, я пишу как вы соизволили в оскорбительно-недопустимиом тоне назвать пасквили,только с одной целью - показать читателям,что есть мнение отличное от навязанного официальной пропагандой и проплаченными наймитами из определенного региона. И получаю между прочим сотни писем в поддержку. Причем не только от болельщиков - Киевлян,но и из многих регионов Украины. И никому не позволю оскорблять клуб с древнейшей историей и футбольными традициями! Но есть и еще один момент. Куда более серьезный. Болельщики некоторых клубов,под видом "боления" за свой клуб,пытаются изменить политическую ситуацию в стране,что в принципе крайне недопустимо. Для этого они применяют различные ухищрения,зачастую ведут себя как бедные овечки и периодически выскакивают как черт из табакерки. Испдтишка. Писнул разок - и пропал. По принципу: "Нагадил - и скрылся в трубе". Итп и тд. Но болельщиков из Киева не проведешь,впрочем как и всех порядочных людей в стране. И они прекрасн6о понимают,куда дует ветер,потому и борятся с этими волками в овечьей шкуре,выводя их на чистую воду.
А вам Лично,Леонтий Иванович,хочу дать совет.Что бы вы как можно быстрее поняли,что вас просто используют. Причем на шару и многоразово. Задумайтесь,кому это идет на руку ?!

Цитата
что вам все сходит с рук
Ничего мне с рук не сходит. И в модераторы я не рвусь. Просто у некоторых ваших товарищей воспаленное самомнение и воображение. Мне вообще не понятно,если ресурс тебе не подходит,то чего на нем писать свои партийные заказухи? Кстати,я пробовал писать на "териконе". Там меня очень быстро забанили. Исключительно за убеждения. Кстати,не навечно. Но я понял,что терикон - не мой форум, и больше там не пишу,потому как с толстолобиками мне не интересно...Как вариант можно создать свой сайт толстолобиков и стать на нем администратором и генерал - модератором, и мочить всех,кто не толстолобик.
 
Денис ГАРМАШ: "Истинных фанатов "Шахтера" мой жест не касался"

Далекая от политкорректности жестикуляция участников встреч  «Динамо» и «Шахтера» - явление не раритетное. К примеру, чуть меньше  года назад не самый уважительный палец фанатам родного клуба показал  переехавший в Донецк киевлянин Александр Рыбка. Инцидент с не сдержавшимся полузащитником сборной Украины Денисом  Гармашем выделяется из общего ряда по другой причине: пожалуй, впервые  за такую невербальную провинность игрок, помимо внутриклубного штрафа,  оказался наказан за неспортивное поведение официальным органом ФФУ.
- Денис, три матча дисквалификации - адекватная мера наказания за нарушение подобного характера? - спросил у 22-летнего полузащитника дозвонившийся ему вчера корреспондент «СЭ».
- Смотря как разбирать это дело. Но, наверное, в регламенте такие  ситуации прописаны и предусматривают конкретные дисциплинарные санкции.  Сам я, конечно, до последнего надеялся на более лояльное наказание.
- Нет смысла объяснять, что ваш жест стал результатом  повышенного накала страстей в так называемом украинском «класико». Что  вызвало такое возмущение по отношению к местным фанатам?
- Прежде всего, хочу сказать: безусловно, считаю себя не правым.  Однако хочу подчеркнуть, что ни в коем случае не хотел оскорбить чувства  поклонников «Шахтера». Фанаты донецкого клуба отчаянно и страстно  болели за свою команду так же, как и динамовские болельщики поддерживали  нас. Но в этот вечер на стадионе оказалась группа людей, которые с  первой минуты провоцировали меня всеми возможными способами и при каждой  возможности. Например, после того, как мы забили мяч и побежали  поздравлять автора гола Андрея Ярмоленко, я в очередной раз услышал  нецензурную брань в свой адрес и увидел непристойные жесты. Тогда  удалось сдержаться, но под занавес матча нервы были на пределе, и я не  смог совладать с эмоциями.
- Как полагаете, эта группа людей выбрала в качестве мишени именно вас сознательно и заблаговременно?
- Не думаю, что они пришли на стадион для того, чтобы оскорблять  Гармаша, но большую часть матча, к сожалению, занимались именно этим.  Почему именно меня? Сложно сказать. Может, в их памяти засел инцидент с  арбитром Юрием Ваксом, но ведь, в конечном итоге, тогда меня оправдали.
- Правда ли, что во время матча болельщики «Шахтера» метали в вас и ваших партнеров посторонние предметы?
- Было дело. В частности, сразу после забитого нами мяча с трибун  полетели пластиковые бутылки. Одна из них, кажется, задела кого-то из  наших администраторов.
- Как смотрите на то, что в магазине ультрас «Динамо» появится атрибутика, изображающая ваш жест в сторону соперника?
- Ничего об этом не слышал. Выйдет в продажу - поглядим, что  получилось. Не выйдет - не расстроюсь, потому что, несмотря на все  смягчающие обстоятельства, уж точно не горжусь своим поступком.
- Ваш товарищ по команде Евгений Хачериди в таких случаях  говорит, что в будущем использует негативный опыт и будет держать себя в  руках. Сколько времени нужно вам, чтобы окончательно обуздать эмоции?
- В общем-то изменения в своем характере чувствую уже сейчас.  Детство, по большому счету, уже выветрилось. В большинстве ситуаций  стараюсь сдерживаться, но когда тебя так долго провоцируют, смотреть на  это сквозь пальцы совсем непросто.
- Как правило, горячие на футбольном поле парни в жизни ведут  себя сдержанно и скромно. Вас можно отнести к этому контингенту людей?
- Скорее всего, да. В игре, случается, завожусь, но при этом  уважительно отношусь ко всем соперникам «Динамо» и их болельщикам. В  последнее время санкции в моем отношении приходятся только на матчи с  «Шахтером». При этом к самим футболистам донецкого клуба претензий не  имею. Мы отлично общаемся в сборной, разделяя клубное противостояние с  интересами главной команды страны.
- Как бы то ни было, теперь вы пропустите матчи чемпионата с «Карпатами» и «Зарей», а также кубковый поединок с «Шахтером»…
- Вот это будет досадно. Уж очень хочется помочь партнерам взять у горняков реванш на «Донбасс Арене».
- Обычно в таких случаях пытаются найти хоть какой-то плюс. Сможете?
- Почему бы нет? Помнится, после случая с Ваксом я три недели ждал,  пока вынесут приговор. Теперь же решение приняли значительно быстрее.  Во-вторых, у меня появится возможность восстановиться после матча  сборной и как следует подготовиться к стартовому поединку группового  турнира Лиги чемпионов с «ПСЖ».
- А что, из Лондона вернулись с какими-то повреждениями?
- От этой напасти Бог миловал. Обошлось без ссадин, синяков, микротравм и прочих мелких неприятностей.
                                                                                 Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как бы то ни было, теперь вы пропустите матчи чемпионата с «Карпатами» и «Зарей», а также кубковый поединок с «Шахтером»…

На кубковые матчи дисквалификация кажись не распространяется, или я не прав.
Ткните пожалуйста пальцем в ссылку, где прописаны кто и сколько и какие пропускает.
 
Цитата
Леонтий Иванович, я пишу как вы соизволили в оскорбительно-недопустимиом тоне назвать пасквили,только с одной целью - показать читателям,что есть мнение отличное от навязанного официальной пропагандой и проплаченными наймитами из определенного региона. И получаю между прочим сотни писем в поддержку. Причем не только от болельщиков - Киевлян,но и из многих регионов Украины. И никому не позволю оскорблять клуб с древнейшей историей и футбольными традициями! Но есть и еще один момент. Куда более серьезный. Болельщики некоторых клубов,под видом "боления" за свой клуб,пытаются изменить политическую ситуацию в стране,что в принципе крайне недопустимо. Для этого они применяют различные ухищрения,зачастую ведут себя как бедные овечки и периодически выскакивают как черт из табакерки. Испдтишка. Писнул разок - и пропал. По принципу: "Нагадил - и скрылся в трубе". Итп и тд. Но болельщиков из Киева не проведешь,впрочем как и всех порядочных людей в стране. И они прекрасн6о понимают,куда дует ветер,потому и борятся с этими волками в овечьей шкуре,выводя их на чистую воду.
А вам Лично,Леонтий Иванович,хочу дать совет.Что бы вы как можно быстрее поняли,что вас просто используют. Причем на шару и многоразово. Задумайтесь,кому это идет на руку ?!

Ничего мне с рук не сходит. И в модераторы я не рвусь. Просто у некоторых ваших товарищей воспаленное самомнение и воображение. Мне вообще не понятно,если ресурс тебе не подходит,то чего на нем писать свои партийные заказухи? Кстати,я пробовал писать на "териконе". Там меня очень быстро забанили. Исключительно за убеждения. Кстати,не навечно. Но я понял,что терикон - не мой форум, и больше там не пишу,потому как с толстолобиками мне не интересно...Как вариант можно создать свой сайт толстолобиков и стать на нем администратором и генерал - модератором, и мочить всех,кто не толстолобик.


Вы как всегда передергуете.Какие к черту партийные заказухи?Люди посто реагируют на ваши провокации,которые начинаете именно вы,мне по барабану что, как и о ком, или о чем,пишут на других сайтах,вы же вытягиваете писульки недоразвитых малолеток на том же Терриконе и вбрасываете сюда, с гневом оскорбляя и обвиняя наших форумчан,не имеющих к этим писулькам никакого отношения.Тем самым, внося провокации и раздор.Более того,вы постоянно привязываете к футболу, в своих постах, региональное происхождение,и политику.Насчет наказаний тут лучше молчите,после таких постов как ваши, банят всех,кроме вас.Так вы еще и подначиваете.Вывод очевиден.
Думаю,по крайней мере надеюсь, что наш сайт Rybalka.com международный,а не Адмирала Olda.
 
Цитата
вы же вытягиваете писульки недоразвитых малолеток на том же Терриконе и вбрасываете сюда, с гневом оскорбляя и обвиняя наших форумчан,не имеющих к этим писулькам никакого отношения.Тем самым, внося пров
Угу. Не буду ходить далеко за примерами.


Цитата
Олд, шара кончилась, теперь ментоклЮб не будет никуда
Отак...

Цитата
а и Миронов выглядит как то интересно, таблеточками балуется наверное,
Или отак...
Что,есть какая то принципиальная разница разница от террикона?
 
Цитата
Сто раз уже написано о том,что Динамо - это стадо ублюдочных ничтожеств,пооддерживаемых правящим режимом с одной строрны,и зомбированым быдлом с другой. Искуственно созданная команда,для утехи олигарха и продвижения политических целей в депрессивном регионе с ущербным и недалеким электоратом.
Касаемо............. Аналогии на предмет рыбы я делать не буду. Но,то что он показал этому стадиону зомбированого быдла- заслуживает всякой похвалы! Полностью поддерживаю и присоеденяюсь!

Возле серого быдла и ничтожеств скандалов не бывает. Скандалы возле звезд. Мусора - безмозглые бараны. Разве что периодически говно выливается на голову наркомана ...... или провокарторши МИЛИ или симулянтки Гармаша. Все по настоящему.

Пысы. ..Ребята , киевляне ваша реакция??
А это ? Это тоже я написал? Мало того,что у толстолобиков своих мозгов не хватает, так еще и факты извращаются
Донбасс, про ваши и попытки провокаций и оскорблений в непосредственно мой адрес ,я уже молчу. Хотя давно надо было бы обратить на это внимание. Однако,у меня нет ни на кого ничего личного! Но я обращаю внимание на следующее. Вы,Леонтий Иванович слишком часто обсуждаете действия администрации форума. Согласно правилам форума,это наказывается пожизненной блокировкой. Я  такой роскоши позволить себе не могу,а у вас,пользуясь толерантностью администрации вошло уже в привычку.
 
Цитата
А это ? Это тоже я написал?


Конечно вы,человек продемонстрировал вам ваш пост,внеся только одно изменение,вместо Шахтера вписал Динамо.Так что вас возмущает?

Цитата
Донбасс, про ваши и попытки провокаций и оскорблений в непосредственно мой адрес ,я уже молчу

Не попытки и не провокации,а постоянные ,только ответные, действия на ваши пасквили.


Цитата
Вы,Леонтий Иванович слишком часто обсуждаете действия администрации форума. Согласно правилам форума,это наказывается пожизненной блокировкой.

А вы посодействуйте,вам не впервой.Вот и до вашей сути дошли,вот это и есть ваше истенное лицо,.Так кто Павлик Морозов на этом сайте?
 
Цитата
Олд, шара кончилась, теперь ментоклЮб не будет никуда летать за счет ФФУ!!! Так что пусть выживают в этих суровых реалиях за свой счет, если это умеют.
Вас смотрю снова пучит! :ap:
Ну и коль вы не удосужились прочитать статью полностью, вот вам один из вопросов задаваемый журналистом:

Цитата
Случайно ли вместо Ищенко на трибуне «Уэмбли» оказался главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб?

У меня сразу возник вопрос - за чей счет он летал в Лондон? Какая необходимость его присутствия на Уэмбли, если в сборной нет ни одного игрока "Заря" Луганск?
Если все таки "Заря" оплачивала сама все командировочные издержки, то почему Попов решил, что ДК не сможет, или не захочет оплатить за Ищенко?

Вот тут соглашусь с OLDом - на лицо банальная местечковая месть Попова, дорвавшегося до более высокой футбольной власти. ИМХО
 
Ох, пацаны, ну и жарко тут у вас))). Прям как в КВН - "Вся страна - спецы, только мы, 11 человек, играть не умеем".

А вообще, как мне кажется, болельщики Донецкой команды могут спокойно спать, пока ДК ищет кругом происки врагов, вместо того, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. Нет, это, конечно, удобно - спихнуть все на дядю Васю, но ни уровень игры, ни место в таблице от этого не поменяется.
 
Carlos10, все правильно сказал, вот только это вряд ли поймут болельщики Динамо!!! Свалить на всех, необоснованно обвинить, оскорбить легче всего, вот только толка от этого не будет никакого.
 
Дмитрий 78, Болельщики Динамо такие же как и болельщики Шахтера и наоборот. И я не склонен утверждать, что одни плохие, а другие хорошие. Слава богу, люди у нас в целом гораздо мягче, терпимее и толерантнее, чем пытаются казаться тут, на форуме))
Тут все дело в личном восприятии общей картины. На рыбалке, скажете, не так что ли? Когда не клюет, например - у одних виноваты браконьеры, место, течение, отсутствие течения, давление...Другие же молча думают, додумывают, меняют, домешивают...И на выходе именно последние могут похвастаться каким-никаким, а результатом.
Тем более все не должно так категорично упираться в ДК vs ШД. Остальным знаете, как обидно, даже "Говерле"?)))
 
Цитата
.Так кто Павлик Морозов на этом сайте?
Фантомас я! И мальчиш-плохиш!:dp::dp:
 
BUH, где сказано, что Вернидуб летал в Лондон за счет ФФУ, а не за счет своего клуба или вообще за свой??? Просто на фоне тех событий, присутствие тренера Зари в Англии разжигает очередной скандал, опять таки, на ровном месте, бездоказательно
 
Очередной произвол новой футбольной власти. Заре создают особые условия! Страдают болельщики Динамо...

    Блоги о футболе ***8594;      Обо всем ***8594; Акція ультрас Динамо в матчі з Карпатами


wbc 15.09.2012, 02:06
Писати щось якби нема сенсу, все і так видно на фото



  ультрас динамо
  Мне нравится
115268 Нравится:   SafronDK,   HeCToR,   Val.Dynamo,   Korifej,   Jet,   honschar,   daris,   Vitaliy0707,   Romanich,   sokolll,   alexeymas,   a.nikolaichuk,   NikToo,   outdoor,   Heavy,   lze,   Mikulov,   niko99,   Galkan,   Don_santa_Migel,   barbarosa,   Legioner,   Anchik_DK,   Maksimvladi,   Xobit,   K-Pax,   yegorn777,   ak73,   oryshichalexey,   andrei39,   interseptor,   bulsara,   prutyan,   A3a3el,   miha17,   kucheryan,   dynamozavgdy,   Toster,   FanVovan,   lanc,   Lesowik,   ostap1964,   visock,   ZZZY,   Fanlex,   aviator238,   slywind,   senja80,   Cargill,   san165,   qwerty0258,   ayanvb,   Consiglieri,   yocto,   max36,   waniashut,   pssc,   patrOpti,   carimos,   Eternityoflife,   mudran,   RomaFCDK,   Ewgesha87,   klim1402,   vladimir3797,   kaddafi,   SNykolaychuk,   pavel145,   fibber72,   shayen99,   tucha,   Papik49,   Santa84,   RAZVED4IK14,   didusj,   moyden,   dydysha,   McTKM,   toplider,   A.C.A.B.14-88,   tornik,   igor-gula,   el9ninho,   A1398,   vdb,   sgi,   FisherusPrime,   fisher42134,   dll7,   Great_rex,   Kolya_Katsman,   j86,   oliver_koletzki,   Ajax.,   Slav_77782,   amor100,   fanat1312,   dkd,   Westt,   KeMpVanWest,   roman4ik81,   butkos,   AGRESIVNIY,   armatura,   Pierre_Aronnax,   volepik,   Dynamofan4ever,   KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE,   lyubomyr,   Andy_IF,   bob.m.,   SLAVOK,   Nick-oleg,   qwe44,   Dmi_Der,   walltearer,   AlexanderVic,   sokolov,   mr-chonkin,   myroslav2888,   tokarigo,   bilanov,   Overlordo,   oleg_sila07,   Koldo1232,   liam,   tor.1m,   AgeniusKl,   Torbins,   ALdfx,   FCVL,   Alexandr_SP,   Hlus,   s.roik,   HerVamShakhta,   maks25,   simm,   NeDnepryanin,   bolshoj.senya,   Levak,   sheva9,   dynamo_1927,   Bagley,   albanec73,   Chomba.rus,   Vlad_S,   dinamulja_75,   donoff,   ALEXWINSTON,   MrLastiK,   bolt,   grozmen,   rwr,   Piter-za-Dinamo27





      Лучший комментарий

  • A3a3el     15.09.2012 08:25 #
    "вы" ноете всегда и по любому поводу. Судейство, "неуважение"  соперника, плохой календарь, травмы, метеоризм... По любому поводу.  Всегда!

    А мы не ноем, мы пытаемся донести до людей (не до мразей, которые  это специально делают), а до нормальных людей, открыть им глаза на тот  беспредел, который творят донецкие в стране, и в частности в футболе.  Все это звенья одной цепи

    • 48

 
Почему то на одном "супер - объективном сайте" Динамо Киев находится на 2-м месте. А как же братья с Днепра?
Наверное у Шурика проблемы с математикой.
Вроде и мелочи, но странное совпадение. Просто Шурик наверное другой подсчет ведёт. Свой.

_________________________________________________________
 
Цитата
Почему то на одном "супер - объективном сайте" Динамо Киев находится на 2-м месте. А как же братья с Днепра?
Наверное у Шурика проблемы с математикой.
Действительно,ошибка. Днепр сейчас на первом месте. Динамо соответственно на втором. Металлист делит с Арсеналом третье - четвертое места. А Шахтер набрал 8 очков и бодрячком занимает приблизительно 12-14 место. Возможно,в чемпионате данбаса он и на первом,так , в утеху болельщикам шахтера. Нельзя же всерьез рассматривать игры самих с собой...Игры первого состава и второго в одной и той же команде.
 
Цитата
А Шахтер набрал 8 очков
А кто очки отобрал у Шахтёра? Шурик?
:bj::bj::bj::bj:
Колхоз кстати тоже сегодня слил Хорькам. Динамо загоняли, а Металлу в большинстве проиграли. Ох уж эти сливы)))
 
Как говорит Леонтий Иванович
Цитата
Это писульки недоразвитых малолеток на том же Терриконе
 
 
да, Ворскла может только Днепру и Динамо подножки ставить, им за это кроты картошку рыть помогут. Хорям и кротам колхоз сольет по полной. Но то все мелочи. Впереди матч, который для меня лично самый главный в сезоне. И кому же остановить эту землероющую машину, если не смогла (пока) могучая Динамо-машина, как не могучему Днепру.  Его чистые и прозрачные воды должны затопить грязные отработанные шахты вместе с кротами, не умеющими плавать, кстати! Как хочется это увидеть, никакие ПСВ и Наполи с этим не сравнятся! Да если б 6:о где-то, как хорей бывало... Первые две команды чемпионата, не знающие еще поражений!
Но реально боюсь я Рамоса... Будут опять удерживать и пролетят...
 
Вы,хоть немного увожайте шахтерский труд!
Цитата
прозрачные воды должны затопить грязные отработанные шахты вместе с кротами, не умеющими плавать
Слава  богу ,я не болельщик,случайно попал в эту тему,читать противно,все взрослые люди!И если бы не шахтеры(КРОТЫ),Вам всем ,было б не очем поговорить!
 
Один молит своего дьявола, что бы самолет с Шахтером упал, другой, что бы шахты затопило (наверное мало людей ради вас и так там гибнет)...
Так кто там говорит за писульки  с Террикона??? Там такой ахинеи за дынаму не найдешь
 
Капец, это просто  цирк:bj::bj::bj:
А вообще, пора уже лечится этим писакам:an::an::an:
http://dynamo.kiev.ua/user/Denysbond77/115360.html
 
Цитата
Капец, это просто  цирк:bj::bj::bj:
А вообще, пора уже лечится этим писакам:an::an::an:
http://dynamo.kiev.ua/user/Denysbond77/115360.html
Ну вы прямо мазохист какой то! Сами ищите на ж.... приключений.
https://www.youtube.com/watch?v=zaXzQ3ACvfQ
 
Цитата
Вы,хоть немного увожайте шахтерский труд!
Уважаю. Но причем здесь футбол и кроты???

Цитата
Слава богу ,я не болельщик,случайно попал в эту тему
А зачем заходить в эту тему и флудить? Тут своя кухня.

Цитата
Один молит своего дьявола, что бы самолет с Шахтером упал, другой, что бы шахты затопило (наверное мало людей ради вас и так там гибнет)...
Вы, уважаемый, видать понятие "сравнение" совсем не слышали? (О специальных литературных терминах я промолчу, а то они вас совсем в тупик заведут и вы обвините меня в пособничестве Гитлеру и работе на инопланетян).
 
Цитата
Его чистые и прозрачные воды должны затопить грязные отработанные шахты вместе с кротами
Просто метафора неудачная. Написали бы о водах, смывающих кротов с газона футбольного - возмущений бы не было..
 
Цитата
О специальных литературных терминах я промолчу, а то они вас совсем в тупик заведут и вы обвините меня в пособничестве Гитлеру и работе на инопланетян
В десяточку)))


вот наткнулся на интересную статью, кто что думает?
У Моуринью кончился "срок годности"
ps
ранее мадридцам никогда не удавалось отыгрывать 8-очковое отставание от  лидера примеры. В сезоне-2002/03 «Реал» находился в подобной ситуации,  но тогда у них была игра в запасе.

Рекорд же в этом показателе принадлежит «Барселоне», которая отыгрывала 14-очковый дефицит в сезоне-1998/99.
 
Цитата
мадридцам никогда не удавалось
Сдулся Маур , кризис жанра + внутри терки .
Прошлый сезон им Барса случайно подарила .
Цитата
увожайте шахтерский труд
Нынешнее руководство кротопомойки ни сама " гордость дамбаса " ,  НИчего общего с людьми добывающими уголь не имеет .

Цитата
А вообще, пора уже лечится
В Моспино это сложно , но отчаиваться не стоит .

Удачи НАШИМ в Париже !   Почему без Мили ??
 
Цитата
Почему без Мили ??
ангина ... очень не кстати

https://www.youtube.com/watch?v=21Zs1RGVavs

https://www.youtube.com/watch?v=xKI1tP3MWBw
 
Цитата
ангина ... очень не кстати
Жаль .
Что бы ни говорили , а он очень бы пригодился , при определенном раскладе , да и вообще .
 
Цитата
ангина ... очень не кстати
Олег, видео это называется: "Закотите детки мячик в пустые ворота".



Украинский Месси:
https://www.youtube.com/watch?v=M1RL6LV0LRA
 
Цитата
Ци

Сообщение от OWS


Его чистые и прозрачные воды должны затопить грязные отработанные шахты вместе с кротами[/quote]
Вчера случайно прочитал в теме о футболе,попросил уважительней относится проффесии шахтеров,за что сразу получил предупреждение,а Донбас из Луганска за то что вступил в дискуссию с АДМИРАЛОМ олдом был вообще отключен,второго же не отключили,хотя написано плохих слов очень много адмиралом.
 
Да, Конопелька на данный момент лучший в Украине!!!
Милевский даже рядом не стоит.
 
продадут Коноплянко!
 
Цитата
Да, Конопелька на данный момент лучший в Украине!!!
Милевский даже рядом не стоит.
Я бы в конце большое ИМХО поставил :)
Мяч класснейший конечно положил , но на лучшего в Украине пока Женя не тянет . Не стабилен .
 
Цитата
Конопелька на данный момент лучший в Украине
слишком громкое заявление, данное звание "лучший" нужно подтверждать на поле, так что пока Женя всего лишь молодой да перспективный,
а то что вытворял Милевский еще каких то 1.5 - 2 года назад не каждому по силам повторить.

Есть тут личности, которые Мауринью готовы в десны расцеловать и половину игроков овец (реала)
как вчера было, помню то вью, где тот самый Жора Мауриньйо в 2009г говорил, "когда заменили Милевского, я понял что можно и нужно рискнуть!"
то что Темка сдал, это проблема ... всего в 27лет... может в Днепр его подальше от алкаша-тренера

Цитата
продадут Коноплянко!
Смешно!
Такое впечатление что Коломойский нищий и ему бы что то срочно продать...
он скорее его на лавке замаринует до конца контракта



Цитата
это называется: "Закотите детки мячик в пустые ворота".
и многие у нас сегодня способны так закатить?
 
Цитата
у нас
А где это, "у нас"?

Цитата
сегодня способны так закатить?
Ой! Олег, а чем они так отличаются от других:
https://www.youtube.com/watch?v=KWUvuZLXOVE

А вот многие ли сейчас могут показать такой дриблинг, который нам сейчас и не хватает, вот это уже другой вопрос.
 
Цитата
А где это, "у нас"?
говорим о ЧУ, значит именно в ЧУ, есть такие игроки?

Цитата
А вот многие ли сейчас могут показать такой дриблинг, который нам сейчас и не хватает, вот это уже другой вопрос.
Именно этот вопрос и был задан, а то Коноплянке рано отдано звание лучшего, работать и еще раз работать ему


PS оказывается установлен рекорд:
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, ставший автором дубля в матче 4-го  тура чемпионата Испании с «Хетафе» (4:1), установил очередной  бомбардирский рекорд.
На счету аргентинца стал 61 мяч в 2012 году (52 — за клуб и 9 —  за сборную Аргентины). Прежнее достижение по количеству голов  за календарный год было установлено им же в 2010 году и составляло  60 мячей.


Вот что по этому поводу говорят любители заглянуть в помойко-отстойник
Цитата
На Хериконе Месси с сЫрной сравнивали и с виллианом.
И спрашивается: разве угольная пыль не вредна для мозга? Выходит, что очень вредна.            
 
А тем временем на самом объективном сайте Украины футбольный клуб Динамо Киев до сих пор на 2- месте, не смотря на то, что по разнице забитых-пропущенных вторая позиция принадлежит Днепру.
http://dynamo.kiev.ua/comp/ukr-champ/12/
Всего лишь констатация факта.
 
Цитата
А тем временем на самом объективном сайте Украины футбольный клуб Динамо Киев до сих пор на 2- месте, не смотря на то, что по разнице забитых-пропущенных вторая позиция принадлежит Днепру.
http://dynamo.kiev.ua/comp/ukr-champ/12/
Всего лишь констатация факта.
Дима, ты что за Днепр переживаешь? Не волнуйся, Днепр с Динамо и первое место поделят уж как-нибудь, не то что второе. В честной и красивой борьбе.
 
Цитата
Дима, ты что за Днепр переживаешь?
За объективность. В жизни не поверю , что Шурик не знает что у Днепра + 13
 
Цитата
Дима, ты что за Днепр переживаешь? Не волнуйся, Днепр с Динамо и первое место поделят уж как-нибудь, не то что второе. В честной и красивой борьбе.
С чем я поздравлю Днепр!
И даже ни капли не расстроюсь если Днепр натянет кротов и сыграет с Динамо мировую
 
Цитата
И даже ни капли не расстроюсь если Днепр натянет кротов и сыграет с Динамо мировую

Эх, мечты, мечты))) Думаю динамке в этом году 3 место будет в самый раз. А 2 поделят Днепр/Метал. Действительно интересные команды с перспективами и дисциплиной. И адекватными тренерами.
 
Адекватный тренер!http://dynamo.kiev.ua/news/114439.html
 
Цитата
Адекватный тренер!http://dynamo.kiev.ua/news/114439.html

Осень и начало зимы всё покажет. Считаю, что и у Шахты, и у Динамо шансы выйти с группы - 50 на 50.
 
Цитата
В честной и красивой борьбе.
Потому что этим Командам неприемлема фарс- комедия наподобие последнего " дамбаского супер-дерби" , где кротопомойка и фарм - клюб пародируют его Величество Футбол .

Цитата
Адекватный тренер
Последствия столкновения с трамваем .
 
[QUOTE=Oleg_m85;432440]слишком громкое заявление, данное звание "лучший" нужно подтверждать на поле, так что пока Женя всего лишь молодой да перспективный,
а то что вытворял Милевский еще каких то 1.5 - 2 года назад не каждому по силам повторить.

Это Вы пошутили или серьёзно так думаете?
Милевский всю жизнь был будующей звездой и галимым симулянтом. Его выпускали ради того что бы упал  и штрафной или пеналь заработал.
А пдборка его финтов,это понты - Конопля и Ярмоленко покрасивее финтят.
Так что Миля отдыхает 100%.
 
Цитата
выпускали ради
Ради победы Динамо .  Где на нем фолили там он и падал , а так как он  прикрывает корпусом  мяч , без фола забрать невозможно .
Цитата
галимым симулянтом
А эти всех собрали вместе в кротопомойке с кучером во главе .
 
Цитата
с кучером во главе
Ага. Симулирует пацан  по 2 мяча в ворота ДК. А ваши "воины" смотрят. Кстати защитники шахты очень неплохо забивают динаме. И Кучер один из них.
П.С.
ПСЖ укатает сегодня "сюпер-клюб" и опять вылетите со свистом! Приятного полета!
 
Цитата
Ради победы Динамо .  Где на нем фолили там он и падал , а так как он  прикрывает корпусом  мяч , без фола забрать невозможно .

А эти всех собрали вместе в кротопомойке с кучером во главе .
И Вы считаете что это футбол?
Зажать между ног мяч возле штрафной и ждать пока к тебе дотронуться - это не футбол !!!!
Футбол должен быть красивым. Всё тот же Месси , да и Коноплянка не будет пучиться над мячём и ждать удара по ногам - это галимая симуляция. И Миля - симулянт.
В еврокубках болею за все наши команды и сегодня буду болеть за Динамо.
И верю в победу Динамо.
Но в победу Днепра верю больше
ДНЕПР -ЧЕМПИОН.
 
Цитата
И Миля - симулянт.
Он командный игрок , и все действия его направлены на достижение командного результата . Судьи рядом , все видят , там где симуляция там желтая .

Цитата
Всё тот же Месси , да и Коноплянка
Рано их вместе ставить ))

Цитата
сегодня буду болеть за Динамо.
И верю в победу Динамо
Тут 100% согласен !
Днепру удачи и хорошей игры .
 
Цитата
Осень и начало зимы всё покажет. Считаю, что и у Шахты, и у Динамо шансы выйти с группы - 50 на 50.

Самое главное - что бы  вышли.А  то что то  не пруха  постоянная , что  тем, что другим.Вот  может  все и кончится это невезение. .
И будем болеть  за всех  наших.
 
Цитата
ПСЖ укатает сегодня "сюпер-клюб" и опять вылетите со свистом! Приятного полета!
Вот вам яркий пример,как данецкий регион поддерживает Украину. О чем тут можно говорить?
 
Цитата
Вот вам яркий пример,как данецкий регион поддерживает Украину. О чем тут можно говорить?
Хватит чушь гнать. Как будто вы поддерживаете Шахтер. Как для меня, выиграет Динама  - хорошо, нет - еще лучше, кого вы винить в том случае будете
 
Цитата
О чем тут можно говорить?
Сплошная ненависть и злоба в адрес Киевского Динамо и Киевлян , как будто не в одной стране живем .
 
Цитата
Сплошная ненависть и злоба в адрес Киевского Динамо и Киевлян , как будто не в одной стране живем .
Никакой ненависти. Сегодня вернулся с дальнего загорья аккурат к матчу и буду болеть за киевское "Динамо" (в одной стране artpol всё таки живём).
 
Цитата
Никакой ненависти
Ну это с вашей стороны , может быть , если не лукавите .
 
Цитата

ПСЖ укатает сегодня "сюпер-клюб" и опять вылетите со свистом! Приятного полета!

знімай шльом як спиш - помагає, ви там в ДН, як зомбі блін
 
Цитата
знімай шльом як спиш - помагає, ви там в ДН, як зомбі блін
:bj::bj::bu:
 
Цитата
ак будто вы поддерживаете Шахтер.
Мы только и думаем о Шахтере,надеемся на его победу и уповаем.

Цитата
Сплошная ненависть и злоба в адрес Киевского Динамо и Киевлян , как будто не в одной стране живем .
А то! Мы их поддерживаем. В футбол научили играть.  Грамоте обучили. Только и желаем,что бы кубок чемпионов они взяли! А им лишь бы раздор сеять. На донбассарене видели .
 
Еще  предлагаю всем ,прекратить в адрес других клубов всякую   дрянь писать. народ давайте  нормально будем общаться. Точно так же  и про  другие  регионы перестанем гадости писать . Мы все украинцы  и нафиг нам склоки  и разборки  на сайте???
Я вот сам взял  и Квиточе в  личку  отписался.Я думаю  мы  с  ним  поладим. Мне не удобно что я ему  в ответ  на  его  осокрбление отписался..Но я не хочу  ,что бы меня и моих  земляков - форумчан   и  жителей моего региона  тупо и нагло  оскорбляли  тут
Ребят   ну  не льзя ведь так.

Сегодня все мы  за Динамо  будем болеть, завтра и в другие дни -за  другие клубы.За наши победы.
 
Цитата
форумчан   и  жителей моего региона  тупо и нагло  оскорбляли

шановний колего,

я переконаний Ви самі знаєте причину звідки ноги ростуть, і я перший плюну в морду тому хто вас буде "тупо и нагло  оскорблять" і не потрібно відокремлюватись регіоном, ви і ваші сусіди, родичі та друзі ви всі Україна, і крапка. не стану називати українцями "боюсь нарушить язикавой закон". Я також як і ви народився і виріс в шахтарському регіоні, для мене не чужі такі слова, як шахта, забій, коногонка, стойка, порода, траспортер та багато інших. Це мій дід помер від хвороби шахтарів - силікозу, так і не побачивши мого народження, а бабуся пропрацювавши до пенсії на шахті отримувала 2 тонни вугілля, як допомогу бувшим шахтарям. Це я з братом збирав біля транспортерної стрічки вугілля та стойки з відходів породи для печі. Це з моєї вулиці було видно терикони і це я шукав з "спасателів" "наносніки", щоб купатися носячи їх на шиї. Це я чекав Дня Шахтаря, як Великого Свята і розглядав в вітринах гастроному макети шахти і вагонеток. Все це рідні вашому вуху слова, я переконаний ваше дитинство пройшло дуже схоже, якщо не так само.

Але я корінний волиняка, я тут народився, ви таких називаєте "бандеровцами". Я переконаний ніхто не може розказати мені, про тяжке  життя шахтаря, я внук шахтаря і виріс біля шахт. Так в чому ви такі особливі, що ставите себе вище від інших, з якоюсь дикою агресивністю і комплексом всезагальної ненависті до всього українського. Нажаль я не маю відповіді на це питання. Можливо є у вас ?
 
Цитата
знімай шльом як спиш - помагає, ви там в ДН, як зомбі блін
то не шльом - ко каска, і для чого йому знімати каску, все одно завтра треба надівати))))))))
вона трошки спочатку давила на макітру, а тепер нормально... втягнулися )))))))))))))) начебто в ній народився



Цитата
Зажать между ног мяч возле штрафной и ждать пока к тебе дотронуться - это не футбол !!!!
))) уморил... прекращаю спор
смысла что то доказывать не вижу, посмотри так на всякий случай сколько раз признан лучшим в Украине Коноплянка а сколько Милевский.
 
Цитата
Я вот сам взял и Квиточе в личку отписался.Я думаю мы с ним поладим. Мне не удобно что я ему в ответ на его осокрбление отписался..Но я не хочу ,что бы меня и моих земляков - форумчан и жителей моего региона тупо и нагло оскорбляли тут
Ребят ну не льзя ведь так.
К сожалению, на фоне ваших земляков вы выглядите белой вороной после этого поста. Хотя до этого не выделялись... Вы умеете реально и трезво мыслить, так посмотрите сами, без предвзятости, на тех, которые именуют себя "болельщиками" Шахтера. Конечно, везде такие есть, но Шахтер- истинный чемпион по этому показателю.
 
Цитата
Вот вам яркий пример,как данецкий регион поддерживает Украину. О чем тут можно говорить?
Олд, да после ваших предыдущих постов, в которых вы ассоциируете себя с ДК и в красках обзываете Шахтер, болеть за динаму - ниже моего достоинства. Вот когда ВЫ "уважаемый" перестанете гнать на нашу команду, когда после полемики с вами не будут БАНИТЬ форумчан, отвечающих на ваши хамские выходки и коменты, тогда возможно ДК играя в ЛЧ получит поддержку еще многих фанатов Украины, в том числе и фанатов Шахтера. А пока,увы.
 
Цитата
ДК играя в ЛЧ получит поддержку еще многих фанатов Украины, в том числе и фанатов Шахтера. А пока,увы.
Есть хорошая пословица " лучше с умным потерять , чем с дураком найти " .
Как по мне , лучше что бы оставалось "увы"
 
Останется. Терять нам с ДК нечего. А находить - не стОит.
 
Цитата
лучшим в Украине
Ключевые слова! Если еще учитывать кто до сегодняшнего дня правил футболом  в стране:al:
Олег, я уверен в вашем лукавстве..., и  надеюсь что вы совсем по другому мыслите, в отличии того что пишите.
Боюсь как бы, еще "зеленый" Коноплянка, в скором времени не оказался в Европе. Уверен, не один клуб заинтересован в его приобретении. И тут дело не в деньгах Коломойского, а в цене..., дадут хорошую цену и улетит..., думаю Женя тоже, с удовольствием.

https://www.youtube.com/watch?v=LJKfVUZ-0-I
 
Кто-нибудь смотрит по интернету:? Киньте нормальную ссылку, пожалуйста!
 
2-0 ((
Жалко смотреть.
Жаль Милевского нет).
Блин 3-0.
Домой ребята, тренироваться((((.
 
Это просто П........ц...   ((((((((((
 
С лягушатниками мы по ТАКОЙ игре очков не наберем, с португальцами очко, от силы два. С тесками тоже три очка не более. Нам не то что в Европе выступать, будем еще в ЧУ за третье место бороться.
 
http://livetv.ru/eventinfo/133070_psg_dynamo_kiev/ ссылка на сопку.
 
Пусть ОНО из "Шарль-де-Голль" летит сразу в "Домодедово"!!!!!:at:
Это ж что нужно делать и рассказывать игрокам,что бы они за весь тайм даже по воротам-то толком не пробили?:ai:
Это не "ПСЖ" хорошо играет(они вообще ничего не показывают,я ожидал большего),это МЫ тупо стоим!!!!!:aq:
Нафига ВЕЧНО делать передачи в борьбу?????:an: Тем более на "втором этаже"?:an:
С такой игрой и тренером.......все наши лучшие игроки,которые пришли в команду уедут нафиг,даже не оглянувшись!
Безумно интересно,что сейчас происходит в черепной коробке Суркиса и Сёмина(ах,как хочется его назвать другим словом,а не по-фамилии......:aq:)
Вообщем...я в шоке от такой игры!!!!!!!!!!!:ai:
 
Да простит его алах этого гения тренерской мысли...

надеюсь не долго нам это недоразумение терпеть.
 
Цитата

и Сёмина(ах,как хочется его назвать другим словом,а не по-фамилии......:aq:)
Вообщем...я в шоке от такой игры!!!!!!!!!!!:ai:

Цитата
Да простит его алах этого гения тренерской мысли...

надеюсь не долго нам это недоразумение терпеть.

Эххх, блин, при таком составе, да нам бы тренера... а то все никак нет:ak:
 
Загадочная русская душа.
Такое впечатление, что играем на удержание счета. Надо еще Шовковского выпустить вторым вратарем. "Барселона" однако.
 
Поразил комментатор своим выражением. Мне кажется именно в точку.
"Здається що деякі гравці Київського Динамо, сьогодні вперше побачились на полі"
Ну и куда это годится???????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Цитата
Это не "ПСЖ" хорошо играет

Как для команды в которую вложили миллиард баксов фигово вышло. Думал из них арабы сделают французский Манчестер Сити (который уже выигрывает у Реала походу).

Сёмин конечно странный товарищ, но еще есть и селекторы динамовские, которые выискивают каких-то уникумов типа Тайво или Рафаэля. Один тормоз, а второй дуб с отскоком.
 
Цитата
французский Манчестер Сити (который уже выигрывает у Реала поход
где выигрывает...
3-2 овцы побеждают

PS
хотел я кротам в группу вместо даччан Малагу... и не зря, вон как она Зенит опустила 3-0

Да здравствует дед маразм паравозыч
 
Цитата
где выигрывает...
3-2 овцы побеждают

Когда писал счет был 0-1 (69 минута). Но то такое, на то он и Реал, чтобы играть до конца.
 
К сожалению ...:bl:
Терпеть нам это жалкое говновозилово пока этот "тренер" в Динамо .
Чего ждет Суркис хз :ac:
 
Нет слов....(вернее есть, но..)
Позвонил друг из Запорожья и рассуждает-вот почему у Блохина за НЕДЕЛЮ сборов футболисты знают что им делать на поле, а у ДИНАМО за столько времени нет никакого "почерка"?!! Суркис АУ ??....
 
Цитата
Чего ждет Суркис хз
Тю а вы не знаете. У них с тепложопом одна мантра на двоих - "надо время для новичков, нет с игрыности" (с) и так уже 13 игр ЧУ и отбора в ЛЧ :be:
ГАВНО!
 
Цитата
почему у Блохина за НЕДЕЛЮ сборов футболисты знают что им делать на поле, а у ДИНАМО за столько времени нет никакого "почерка"?!! Суркис АУ ??....

Песня Семина:
 
Цитата
и так уже 13 игр ЧУ и отбора в ЛЧ
Такое впечатление, что ДИНАМО вообще никто не ТРЕНИРУЕТ...
 
Цитата
у ДИНАМО за столько времени нет никакого "почерка"?!!
Пока семин будет писать,ничего не будет.
 
Цитата
"надо время для новичков, нет с игрыности
Ну это для объщественности тс .
Чего он реально тянет время , вот вопрос ??   Ждать чуда тут не приходится .  Есть у меня одна версия , но если она верна то это надолго ((
Потратился он серьезно под " стиль и рисунок " игры Семина . Менять на кого попало нет смысла , а кто то с именем и амбициями может затребовать совсем других исполнителей .  Вот и ждет ИМС чуда . И нам прививает это же ((
 
кажется это (_!_) данбасс

https://www.youtube.com/watch?v=ofhs_gG-5J8
 
Цитата
Зенит опустила 3-0
Дядя наверно в шоке))))
 
Цитата
Дядя наверно в шоке))))
Нет, все норм, они после Терека ничему не удивляются, глянь на всякий случай таблицу чемпионата России)
 
Ничего страшного не произошло. Кто то может и питал иллюзии,но это на данный момент безосновательно. Проигрыш ПСЖ на данный момент изначально был вполне реален. Если что и раздражает,так это тактическая схема,которая изначально обречена на провал.Тем не менее, впереди еще много игр, и ситуация  на данный момент далеко не критическая.
Зашел на терикон. На 1/6 части Украины праздник! Убожество.  Тут некоторые пытаются говорить о соборности...
 
Цитата
Ничего страшного не произошло. Кто то может и питал иллюзии,но это на данный момент безосновательно. Проигрыш ПСЖ на данный момент изначально был вполне реален. Если что и раздражает,так это тактическая схема,которая изначально обречена на провал.Тем не менее, впереди еще много игр, и ситуация  на данный момент далеко не критическая.
Зашел на терикон. На 1/6 части Украины праздник! Убожество.  Тут некоторые пытаются говорить о соборности...

Абсолютно точно. именно ничего страшного. Дома еще три игры, и две выездных, думаю реально выигрышные.
а) первый блин комом
б) как показывает практика, что плохо начинается-то хорошо заканчивается
 
Цитата
глянь на всякий случай таблицу чемпионата России)
Иногда заглядую)))
 
 
Из вьюхи ИМС:
— В связи с вашими выводами, не назрели ли изменения на тренерском мостике «Динамо»?

— Вы меня не провоцируйте. Если хотите говорить по игре — будем говорить по игре.


:dc:
 
Суркис не ценит свoих денег? Зачем выкидывать стoлькo бабoса на игракoв и oставлять их без тренера???

Ну неужели не виднo, чтo Лыгарь(Семин) как тренер никакoй...
Тренер урoвня Кварца, хoтя бы пиз**лей навешать игрoкам мoжет. И oни бегать начинают.
Дoсталo этo "бей-ИДИ" в испoлнени любимoгo клуба!!!
 
Браво, шпалыч!!! Лучшая игра у руля Динамо! Даже лучше , чем с Ворсклой!!! Далеко пойдете товарищ!!! "А я как курва с котелком, По шпалам, блин, по шпалам, блин по шпалам" - песня такая есть. До Москвы сколько там по шпалам из Киева? На котелок скинетесь, кияне?
 
Если честно, очень жаль. Но результат закономерен. Но надежда была:frown:
 
Донбасс попросил передать его слова.


Позорное зрелище!Как фанера над Парижем.Два удара в створ ворот,одна желтая карточка и то у французов.Настоящее говновозилово.Каждый сам по себе,командной игры нет.
Пять новичков европейского уровня,а игра не изменилась,как будто и не было трансферов,ответ очевиден -Семин.
 
Цитата
Если честно, очень жаль. Но результат закономерен. Но надежда была:frown:
Некого и нечего жалеть в этом клубе пока у руля дурак с алкашом :dc:
 
А кто вместо него? Есть на данный момент свободный толковый тренер? Нет. Потому и будет Семин работать как минимум до нового года. У Суркиса еще и "комплекс Газаева". Того уволили как оказалось однозначно рано. Думает,что будет как у Чаушеску. Только он забыл,что в том случае,надо еще и власть в стране под определенный клуб подложить.
 
Цитата
А кто вместо него? Есть на данный момент свободный толковый тренер? Нет. Потому и будет Семин работать как минимум до нового года. У Суркиса еще и "комплекс Газаева". Того уволили как оказалось однозначно рано
Вот и Андронов так считает:      

                                           
                                                                       Известный российский комментатор Алексей Андронов после матча ПСЖ - "Динамо" на своей конференции высказал позицию по поводу главного тренера киевлян Юрия Семина.

- У Семина есть совесть и мужество? Он уйдет?
- Нет, не уйдет. Он уверен, что все делается правильно, не хватает чуть-чуть. Но вот этого чуть-чуть уже не будет. Никогда.
 
Цитата
А кто вместо него?
Михайличенко . Уже созрел .
Цитата
Но вот этого чуть-чуть уже не будет. Никогда
Цинично , но честно . Я все ждал , вот еще чуток , еще немного и команда заиграет , а тут на тебе , опять к основам мироздания ...
Зашел на кротопомойный сайт , почитал , "любовь" к дамбасу возросла в разы .
 
Шовковский у себя на фейсбуке около 5-ти утра:

Не могу уснуть!!! Мысли кружат в пространстве и всё время натыкаются на сюжет из фильма с Биллом Мюрреем "День Сурка"
А в голове постоянно:
— Лучше хреновый конец, чем постоянная хренотень!!!
 
Цитата
Михайличенко . Уже созрел .
Как минимум ХУЖЕ уже не будет! Если менять то сейчас, а на промежуточном финише принимать решение - оставлять или брать специалиста из стран ТОП-5. Другого пути по сути нет, ну по крайней мере я не вижу...
 
Цитата
Михайличенко . Уже созрел .
Уж хуже точно не будет, а то и так

Цитата
постоянная хренотень!!!
-который сезон...
 
Цитата
Михайличенко . Уже созрел .
Мы просто любим Лешу. Если он будет рулить,это народ успокоит.

Цитата
Зашел на кротопомойный сайт , почитал , "любовь" к дамбасу возросла в разы .
Те толстолобики, в шлемах уругвайских летчиков,что обитают на определенном рыболовном ресурсе ничем от своей братвы с терикона по сути не отличаются. И поддержки от них ждать не приходится. Облить легенду мирового и украинского футбола  - Динамо(Киев) ,национальную гордость страны, грязью - это все равно,что сжечь национальный флаг или осквернить герб Украины. Приследуется по закону,между прочим. Нынче,правда законы несколько подмяты...
 
Цитата
Зашел на кротопомойный сайт , почитал , "любовь" к дамбасу возросла в разы .
" - Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.
- Помилуйте, так ведь других-то нет!
- Ну вот никаких и не читайте!" (с)
 
ИМС:

Игорь Суркис
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал телеканалу «Футбол» поражение со счетом 1:4 в первом матче группового раунда Лиги чемпионов с французским ПСЖ.

— Хорошую команду ничего не должно сломить, она должна бороться и играть до конца при любом счете. В футболе бывает всякое, поэтому надо было бороться. Такое впечатление, что мы пытались контролировать мяч и играть без ворот. Но если играешь без ворот, ничего не залетает. Мне трудно говорить по горячим следам. Это обидное поражение, но необходимо сделать выводы. Еще 5 игр. С такой игрой в Лиге чемпионов ничего не добьешься.

— Стоит ли ожидать каких-то кардинальных изменений? Будете ли вы, что называется, рубить сплеча?

— Я не рублю с плеча. Мы дождемся окончания сезона, и будем решать, что делать дальше.


Интересно Игорек и в правду думает, что народ будет  и дальше ходить на стадио, на такое УНЫЛОЕГАВНО?!! :dc:
 
Если бы они проиграли (что было как-то прогнозируемо), но показали бы игру и характер, то было бы обидно, но простительно, а так... 20 минут казалось, что что-то может получиться, но потом  -это ужас... Команда была абсолютно безвольной и это беда! В Семина футболисты не верят и за ним не пойдут... Не смог досмотреть, за 15мин. до конца выключил, игра только ухудшалась...

Сегодня буду болеть за Шахтер, надеюсь они порадуют результатом. Шахтер сегодня выглядит очень мощьно, лишь бы в обороне "дурачка" не поймали.

PS. Всю жизнь, с малолетства болею за Динамо и когда учился в Питере и когда служил в Казахстане... Раньше в чемпионате всегда против Спартака, сейчас против Шахтера (потому что за Динамо :)) Но международные матчи всегда за наших, даже если это не Динамо...

PPS. Кончали бы вы уважаемые форумчане друг в друга какашками кидаться или отдельную ветку для этого завели что-ли, а то в данной ветке футбола практически не осталось, а жаль...
 
Цитата
Если бы они проиграли (что было как-то прогнозируемо), но показали бы игру и характер, то было бы обидно, но простительно, а так... 20 минут казалось, что что-то может получиться, но потом  -это ужас... Команда была абсолютно безвольной и это беда! В Семина футболисты не верят и за ним не пойдут... Не смог досмотреть, за 15мин. до конца выключил, игра только ухудшалась...

Сегодня буду болеть за Шахтер, надеюсь они порадуют результатом. Шахтер сегодня выглядит очень мощьно, лишь бы в обороне "дурачка" не поймали.

PS. Всю жизнь, с малолетства болею за Динамо и когда учился в Питере и когда служил в Казахстане... Раньше в чемпионате всегда против Спартака, сейчас против Шахтера (потому что за Динамо :)) Но международные матчи всегда за наших, даже если это не Динамо...

PPS. Кончали бы вы уважаемые форумчане друг в друга какашками кидаться или отдельную ветку для этого завели что-ли, а то в данной ветке футбола практически не осталось, а жаль...

100% согласен , но всповните приход Семина в команду ОООВАЦИИ и возвращение практически тежи деферамбы. А может дело не в нем???
 
Цитата
... но всповните приход Семина в команду ОООВАЦИИ и возвращение практически тежи деферамбы. А может дело не в нем???

было... Но речь не о том, что было, а о том, что сейчас. Может он сам перестал чувствовать себя лидером (раньше казалось, что был им), или потерял мотивацию или потенцию или еще чего. В любом случае сейчас его влияния(+) не видно, он не управляет командой и ничего ей не дает. Тренер не может быть в стороне, когда в команде что-то не клеится, он должен либо гнуть свою линию, либо уходить. Не видно ни того, ни другого... А если в чем-то неправ Суркис, а он терпит, значит слаб и в команде ему делать нечего. (все ИМХО)
 
karabyn,согласен с Вами!:dh:
К тому же,будь Сёмин  нормальным тренером......после этого разгрома,ужаснейшей игры(что самое важное!) и уступив в ЧУ самому главному конкуренту - подал бы в отставку сам!!!!!
 
Цитата
после этого разгрома,ужаснейшей игры
Он после Полтавы  не ушел , думаете сейчас признает ??  Нет , он нас еще помучит .
 
Увы ,мы не в Европе  и наше мнение болельщиков нах.. ни на что не влияет
 
Цитата
национальную гордость страны, грязью - это все  равно,что сжечь национальный флаг или осквернить герб Украины.

О чем это вы?!  Все! Поезд ушел еще лет десять назад.

https://www.youtube.com/watch?v=ccu8rALJcoE&playnext=1&list=PL7DC22CCE61706AE7&feature=res­ults_video

Цитата
А может дело не в нем???
Вот это ближе к истине. Чересчур все увлеклись Семиным. Ну какие "терки" могут быть у игроков с тренером, что они могут выяснять? Я еще понимаю по отдельным личностям.
Как бы у Динамо не появился новый любитель игрушек. И на "радость" болельщиков..., с Донбасса.
Как то, помню, уже были намеки от Юры Енакиевского.
Или..., у кого еще нет любимой игрушки?!
 
Цитата
Он после Полтавы  не ушел , думаете сейчас признает ??  Нет , он нас еще помучит .
Если матч с Полтавой можно списать на........отсутствие некоторых игроков основы,да и все мировые гранды у себя в чемпионатах проигрывают.....ну,вообщем всякое бывает!:bk: Но то,что было вчера......:at::an::ak: + "Шахтёр" недавно + ещё на Кубок посмотрим,что там будет......:bw:
Ну не дурак же Суркис. Ой не дурак.....:bl: Чего он не принимает решений? Лучше сразу сделать "хирургическое вмешательство" и удалить эту "опухоль" и не ждать метастазы,когда игроки сами начнут разбегаться,разрывать контракты и в эфире высказывать своё недовольство. Такую атмосферу нельзя допускать!:bf:
Материально-техническое оснащение,инфраструктура и т.д. и т.п. великолепное!:bf: Зарплаты- космические!:bf: Почти ВСЕ являются игроками своих национальных сборных!:bf: Стадион,на котором теперь играем- один из лучших!:bf: Болельщики ходят на футбол,поддерживают свою любимую команду!:bf:
Кстати,я никак не хочу обижать или оскорблять Сёмина,но......в плане его интервью.......:bw: Может я не знаю,так как информацией не владею и в интернете не читал об этом:bl: Может человек инсульт перенёс,тогда желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни! Просто во время пресс-конференций или интервью,складывается впечатление,что у Сёмина его берут 1 января в 07.00 или ловят момент когда он пьян.....:ap:
 
Цитата
Поезд ушел
Никто никуда не ушел !!!  Национальное достояние срока годности не имеет , это как Родина , навсегда . Другое дело есть людишки гавеные , которые  этим не дорожат , и при случае , не задумываясь меняют свои принципы и взгляды на семАчки в угоду сложившейся ситуации .
Это шакалы , я вам о них уже рассказывал .
 
Цитата
Национальное достояние срока годности не имеет , это как Родина , навсегда .
Ну да, ну да! Я не спорю! Вам наверно видней! :ap:  Удачи, в африканской охоте на "собачек"!

 
Цитата
Ну да, ну да
У вас как в том анекдоте " Что вы скажите об агрессивной политике Советского Союза ?? - ......................................... А зато у вас негров линчуют "
Если уж хихи , то хихи по существу , а без причины это ...  Ну сами знаете .
пы.сы. и легионеры далеко не все .
 
Если и дальше так будут играть ( транжирить моменты) , то будет горе потом. Сколько раз одно и то же, эти пижонства, понты. Никогда не понимал таких люедй как  Дуглас Коста - ну стоит Девич один перед воротником - ну котни ты , пусть человек забъет, у него же позиция идеальная. Нет - надо все самому. Испортить.
Тот же Мхитарян - всегда даст пас если человек в выгодной позиции. Короче футбольный эгоизм поражает у некоторых игроков, или дабло.. идиотизм - я не знаю как это назвать, но нужно что-то решать. Такие моменты и преимущество нужно реализовывать.
Хотелось бы выделить Фернандиньйо - феноменальный игрок. И в отборе хорош, и виденье поля + пасы замечательные. Возвращается Ферна , который был до того ужасного перелома. Ну и Мхитарян. Он наверное родился с мячом, он его реально сам находит. Молодцы!
Так же Ракицкий радует своими длинными переводами и диагоналями, но часто теряет мяч , когда подключается. Характер есть, но нужно поработать над некоторыми нюансами и будет все чётко, парень боевой.
Так же имхо, Рац не справляется со своей работой, но пару навесов хороших все-таки зарядил. В первом тайме как раз не хватало игрока типа Шевчука, чтобы подключался по флангу. Хотя с другой стороны, может это Луческу сказал не подключаться. В любом случае, после 1-го гола всем стало легче дышать.
Сегодня победили малой кровью, но есть над чем подумать. Пусть работают и разбираются, они за это миллионы получают. Всех с победой.
 
шахтер , спасибо не подвел.
 
Шахту и болельщиков с победой. Соперник, мягко говоря, не очень и то некоторые сложности посаздовал... А вот Челси и Юве за понты могут и наказать! Посмотрим, в любом случае начало сносное :). Дай Бог, чтобы в следующем туре, нисмотря ни на что, и Динамо порадовало!
 
Был на стадионе. В первом тайме ощущение было такое, как будто им запретили переходить центр поля. Игроки не бежали. Просто катали мяч. Думал - не получается у них, но когда глянул на Мирчу то понял - так надо. Он просто сидел на месте и даже подсказок не делал( хотя в других играх если не все как  нужно - то встает и начинает выражаться,руками махать и т.д.). Как оказалось в послематчевых интервью - так оно и было. По моему мнению победа чисто на классе+ экономия сил перед КУ и последующими играми. Радует что Челси и Юве по1 очку заработали.

П.С.
Коста - свинья. Запорол практически 100% момент. Делиться надо.
 
Цитата
Шахту и болельщиков с победой. Соперник, мягко говоря, не очень и то некоторые сложности посаздовал... А вот Челси и Юве за понты могут и наказать! Посмотрим, в любом случае начало сносное :). Дай Бог, чтобы в следующем туре, нисмотря ни на что, и Динамо порадовало!

Ребята киевляне , вы сильно не расстраивайтесь Да ничего страшного  что ДК проиграло.Бывает такое со всеми.Впереди  еще  5 игр.Главное что бы собрались и наладили  игру.Группа  у них проходная.Да и ЩД  не сладко будет с  такими грандами сражаться но верить надо всем в лучшее.
 
Цитата
П.С.
Коста - свинья. Запорол практически 100% момент. Делиться надо.
Полностью согласен!!! Отдай мяч Девичу, 99,9% что был бы гол!!!
 
Цитата
Короче футбольный эгоизм поражает у некоторых игроков, или дабло.. идиотизм - я не знаю как это назвать, но нужно что-то решать.
Димка, так за каждый гол - премия! :wink:
По Шахте - молодцы, что выграли. Хотя, временами датчане и доставляли неудобства обороне Шахтёра. Ну, спишем на стартовый матч и волнение.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!