Всё о Футболе
 
Цитата
стартовый матч и волнение.
Такое волнение может сыграть злую шутку с Юве...
 
Смотрел первый тайм ,потом переключил на канал Футбол...был уверен,что кроты победят такого соперника!Не понимаю,как судейка не дал Даше желтую за разговоры? Ну это же не ЧУ! Бате красавцы!Сегодня болеем за ДНЕПР и Металл!
 
Цитата
Такое волнение может сыграть злую шутку с Юве...
А кто спорит? Может, конечно же!
А чего у Мирчи так лицо дёргалось после матча? Пресс-конференция, кто видел...
 
Цитата
Не понимаю,как судейка не дал Даше желтую за разговоры?
А вы бы испытали какое то удовлетворение от этого???
 
Цитата
А вы бы испытали какое то удовлетворение от этого???

Вы хотите о наболевшем поговорить ??  
Тут тема о футболе , тут можете воспевать победу кротопомойки над "супер клубом " из Дании .
 
Цитата
А вы бы испытали какое то удовлетворение от этого???
На карточку Срна полюбому наорал, просто судья молодой и стушевался... Не знаю как Вам, мне на такое поведение смотреть было противно...
 
Цитата
А вот Челси и Юве за понты могут и наказать!
Полюбому накажут,вчера был не матч а говновозилово.И судья не бакс.И следующий судья будет не бакс.Так что стараться прийдется полюбому.
 
Цитата
Не понимаю,как судейка не дал

Цитата
желтую за разговоры?
А здесь всё просто. Сыграл огромный авторитет защитника "Шахтёра" в мире футбола. Кто в этом мире  СРНА, а кто такой этотсудейка..:ap:
 
Цитата
Не знаю как Вам, мне на такое поведение смотреть было противно...
Да внешний вид у судьи в эти моменты не поддаётся критике.
 
Цитата
Димка, так за каждый гол - премия!
Если бы за голы платила лавэ - никто бы не пасовался:bj:
Цитата
тут можете воспевать победу кротопомойки над "супер клубом " из Дании
В своем репертуаре. Вы и про Брагу говорили что недоклуб, только потом от неё влетали. Была победа малой кровью, чтобы опять показать чемпионскую игру 23 сентября.
Цитата
просто судья молодой и стушевался
Капитаны команд имеют право разговаривать с судьями. А на счет поорать - вы же не знаете какие были претензии у Срны, может они были по делу, или такой вариант просто никто не рассматривает, потому что это Шахтёр и Срна?
Цитата
вчера был не матч а говновозилово.И судья не бакс.И следующий судья будет не бакс.
23 сентября готовте новые отмазки. Есть время.
Посмотрите как раз на говновозилово.
 
Цитата
а кто такой этотсудейка..
Не вступая в полемику о том кто такой даша сран , скажу о судье . Вы много судей видели , украинских , обслуживающих матчи ЛЧ ??  Я немного в теме , поэтому скажу так , рефери из этой обоймы это как минимум лучший , или один из лучших судей у себя в стране , и уже имеющий не малый авторитет в Европе .
Цитата
не поддаётся критике.
Дебютный матч такого уровня ,немного нервничал , но в общем нормально судил .
 
Цитата
В своем репертуаре
Тут вы правы , я свой рЭпертуар  не меняю , в отличии от вас . Следите за ветром .
 
Цитата
Тут вы правы , я свой рЭпертуар не меняю , в отличии от вас . Следите за ветром .
Лить желчь, как обычно, - это все, что по такой игре вам остается делать. И про ветер мне не нужно говорить, чтобы я не говорил вам, куда идти. Адекватная реакция на неадекватное предложение. Философские размышления оставьте на предматчевую зарядку коллектива 23-го числа.
 
Цитата
куда идти
Так вперед в известном направлении , нам не по пути .
 
Цитата
нам не по пути .
Вот и славненько:dn: Я вам открыток оттуда привезу и магнитик на холодильник.:ap:
 
Цитата
И судья не бакс.И следующий судья будет не бакс
Вчера датчанам немного концентрации не хватило , в первом тайме частенько кротопомойку заставляли внутри квадрата бегать . Будь по решительнее судья помойка бы в меньшенстве закончила бы игру , не привыкли эти гниды к честному судейству .
 
Цитата
А вы бы испытали какое то удовлетворение от этого???

А Вы в поисках оппонента для спора на тему:"Великомученик дашка или герой"?Не по адресу молодой человек...:al:
 
Цитата
А Вы в поисках оппонента для спора на тему:"Великомученик дашка или герой"?Не по адресу молодой человек...:al:
Дашка во всяком случае по игре превосходит всех инвалидов дырнамы!!! И вы это прекрасно понимаете, вот только он крот, и это вслух не скажете никогда!!!
 
Цитата
Дашка во всяком случае по игре превосходит всех инвалидов дырнамы!!! И вы это прекрасно понимаете, вот только он крот, и это вслух не скажете никогда!!!

Почему не скажу! Скажу,чтобы все услышали:"Да,он КРОТ!Самый настоящий кротяра!!"
 
Цитата
Дашка во всяком случае по игре превосходит всех инвалидов дырнамы!!! И вы это прекрасно понимаете, вот только он крот, и это вслух не скажете никогда!!!

Дима,  у меня просьба к тебе,да  и к другим   дончанам и фанам  Шахтера.Вот  что предлагаю - всем,  ваще  ничего плохого не писать ни про Динамо  ни про другие  команды. на  провакации  от других  форумчан, фанов  других команд, просто не отвечать Вроде их нет.Пусть пишут гадости и все прочее.Мы  , фаны с Донбасса ,давайте  будто бы  и  замечать это не будем.Писать про клубы  не   гадкие клички-  а Динамо , Днепр ,Металлист  и так далее.Фтболистов   тоже  уважать и не  оскорблять не обзывать  постыдными кличками...Фанов  других команд, ни в коем случае  кроме  как  фаны  не  называть .все ,сделать для  того , что бы  было тут в   в  теме мирно и спокойно -с  нашей стороны.
Может тогда  и  другие  нас  решат  поддержать. можно ведь тут все за  один  день  и решить то.
Это ведь   не  спецсайты  по футболу,где  пишут ерунду  разные придурки.Тут нам , не  надо на   них равняться.  

Зы,... а ваще  все ребята ,   форумчане,  знаете как бы  было всем приятно  тут общаться ,что бы  мы рыбаки, писали с уважением  к  друг  другу ,к своим  опонентам , не смотря кто с какого  региона..Может все таки  подумаем все вместе  и порешаем это все???Что бы тут  в теме ,  царила  дружественная  обстановка.
 
Цитата
Что бы тут в теме , царила дружественная обстановка.
Утопия. ИХМО.
Разве что, если всех перебанят:rolleyes:
 
Юзовская гопота на установке
 
st0kaN
Нет не утопия Поверь мне..Это все реально.И быстро делаетсяВот .если согласятся все -  все просто  пишем что нельзя писать на сайте,  тут в  теме.....потом мадера просим  он  в  заглавном посту  красным  отписывает правила в теме..То что мы вместе  тут отпишем и решим  что можно писать что нельзя.Вот и все Все кто  после  этого  будет гадости писать тут Мы просто сами   форумчане  будем  на  тот  пост  жалобу писать.А в теме  мадератор  выложит пост  за который  того наказали это для  того что бы все видели это.за что  наказан.Да  пару  двойку  челов  забанят для начала  на  пару  недель.Не поймут  повторное  нарушение вечный  бан.ВСЕ и  кончится...Весь бардак и беспредел И потом все  увидят, как  нормально  можно  приятно  общаться..Сообща  все  и обсуждать А  не  писать  гадости.Те  кто  нарушит - их в бан.И все..Это все реально.Я  это точно знаю.И   никто из старожилов  потом  не рискнет  тут  гадости писать.Но для  этого надо   обоюдное  согласие всех.
 
К  примеру----Ну вот к  примеру  выше пост             #2441 от  artpol


Выписка  с  правил .
Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию,  клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде  «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих  собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а  также провокаций, направленных на участников конференции, в результате  чего могут быть нарушены данные Правила.


Пысы ---далее   на его пост -  сейчас  написало бы  два - три человека  жалобу..И все его -накажут.Далее ,в  следующий  раз ,он уже  такую инфу выкладывать не станет..так и точно  делать  и с  другими. И без различия кто с какого региона.А если  к  примеру  его же  земляки  прям  на сайте  ему  отпишут--ТИПА  перестань   тут  троллить--- так  нельзя..Он к  ним прислушается А в  личку  ему    те  же   земляки и знакомые похлеще  отпишут.Те кто тут   пишет постоянно И он прислушается  ведь...Так по кургу  все и пойдет.
 
Цитата
И потом все увидят, как нормально можно приятно общаться.
А вы не думали о том что по  вашему "приятно" кому то НЕ приятно ??  Или это уже надо принять как должное ?
Приятно , это когда все как зомбированные слепые кроты , продолжают тупо не замечать то какими методами "выигрывает" ваша поганая кротопомойка ??  То как ублюдочные дамбаские журналистишки , отрабатывают бабло сомнительного происхождения , это приятно ??  
Нет .
 
А  как ты  думаешь  что бы  сейчас  киевляне  и ты  в том числе , ответили  на такой пост, с другой стороны.

Приятно , это когда все как зомбированные слепые мусора  , продолжают тупо  не замечать то какими методами "выигрывает" ваша поганаямусоровозка дырявая  ??  То как ублюдочные кыевскые  журналистишки , отрабатывают бабло  сомнительного происхождения , это приятно ??


Это твой  пост  но переправленный  немного.Вот поэтому что бы  такого тут не было, давайте пересмотрим отношение к теме И то  как тут следует  вести диалоги.
 
Во первых , водку с вами не пил и желания такого не имею , обращайтесь на вы , так как это предписано правилами форума .
Во вторых , попробуйте что то сами написать , а не передергивать чужие посты .
И в третьих , на все что вы передернули , хочу прочесть аргументированные факты ( на сказанное мною готов их предоставить  )  дабы не считать вас треплом и пустозвоном .
 
Цитата
Это твой пост но переправленный немного
А своей головы не хватает??? И еще, когда пишешь, будь так любезен ставить пробелы и знаки препинания, а то понос слов получается. Уважай читающих.
------------------------------------
и по теме
Украина примет Черногорию в Киеве.
                   
   Сборная Украины примет сборную Черногории в рамках отборочного  турнира чемпионата мира – 2014 в Киеве. Об этом на круглом столе заявил  глава федерации футбола Украины Анатолий Коньков. Матч  запланирован на 16 октября.
Билеты будут стоить от 30 до 300 грн.
 
Саин, с удовольствием поддержу ваше начинание. Просто если даже на данный момент проанализировать посты фанов Шахтера и Динамо то банов можно выдать 90% бело-голубым. И это не очередная клевета, а просто констатация факта!!!!
Цитата
А вы не думали о том что по  вашему "приятно" кому то НЕ приятно ??  Или это уже надо принять как должное ?
Приятно , это когда все как зомбированные слепые кроты , продолжают тупо не замечать то какими методами "выигрывает" ваша поганая кротопомойка ??  То как ублюдочные дамбаские журналистишки , отрабатывают бабло сомнительного происхождения , это приятно ??  
Нет .

Думаю вполне достаточно для бана?
П.С.
Артпол - ваша команда за последние лет 10 НИ ОДНОГО европейского трофея не взяла!!!!!! Шахтер - кубок УЕФА. Там тоже судьи не так судили? Или Вердер подкупили? Параноя - лечитесь.
Нет команды у вас. Осталось славное имя и не более. Стиль игры утрачен. Игроки - не в силах владеть эмоциями. Если проигрываете и соперник идет дальше - костоломите. Неужели вам самим приятно это сборище зажравшихся клоунов во главе с алкашом называть своим ЛЮБИМЫМ КЛУБОМ??????? Вы преданные болельщики, но от вашего скотского отношения ко всем остальным и поведением "свысока" позорите некода действительно престижную, техничную, сильную и самобытную команду. А пока все ваши возгласы по поводу судей, журналистов и прочие "приятности" в отношении соперников - СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА!!!!
 
Цитата
Во первых , водку с вами не пил и желания такого не имею , обращайтесь на вы , так как это предписано правилами форума .
Во вторых , попробуйте что то сами написать , а не передергивать чужие посты .
И в третьих , на все что вы передернули , хочу прочесть аргументированные факты ( на сказанное мною готов их предоставить  )  дабы не считать вас треплом и пустозвоном .

Ну  в нете и на сайтах   ,никто ни кому  на  ты  не  обязан  обращаться, не принято в нете  общение  на ВЫ..Это к слову.
Да  и в  правилах  вроде  такого  нет.
И  не надо меня треплом  и пустозвоном оскорблять.Понимаешь?Я тебе слова  плохого  ни разу  не написал.И  не собираюсь.
Такого же отношения хочу  и к себе.......проехали  Я  не  обижаюсь.Но все таки в  следующий раз ,прошу внимательно писать посты.

ПыСы да  ошибочки я  иногда делаю У меня  зрение  не важное. Я  шахтер , 29  лет в  шахте  отработал.Так что не  обессудьте.Заранее извиняюсь перед всеми.
 
Rybolovgubitel,Спасибо за  понимание. Да,я думаю наши  ребята , С Донбасса и все болелы  Шахтера  все  тут такого  типа  посты  отпишут .Кто общается в  этой теме. Давайте  будем  толерантно относиться к фанам  других  команд .Может все таки и фаны Динамо    ответят взаимностью. И одумаются.
Да ДОНБАССА, Леонтия, забанили, на время но он тоже -- за нормальное  общение.
 
Цитата
ШАХТЕР - ГОВНО!!!

Rybolovgubitel Команда Динамо Киев - всегда была , есть и будет , не смотря на желания и происки кротопомойной быдлоты . Да времена у команды сейчас не из простых , но это временная передышка перед большими свершениями . Временные неудачи , лучше временных удач . Не долго этот быдло-шабаш будет длится .
Насчет паранои и призыва полечится , это вы напрасно ...  Но ничего , думаю ваш дар психо-терапевта оценят должным образом .
То что в команде у НАС есть проблемы , мы как говорится сами в курсе дела , и не нуждаемся в коментариях кротопомойных " экспертов" .
И вот еще , что касаемо "от вашего скотского отношения ко всем остальным"  , тут я с вами согласен , почти .  Отношение это вполне заслуженное,  и оно такое только к одной "команде" .
 
ШАХТЕР и ДИНАМО

Лучшие клубы  на постсоветском пространстве!!!
Мы  гордимся  ими!Команды Блохина и  СТАРУХИНА.Легенд советского  футбола.
Побед им  и процветания! Успешных выступлений в Европе!
И  достойных фанатов!!
 
Цитата
дабы не считать вас треплом и пустозвоном

Цитата
И не надо меня

Читай внимательно , нет там оскорбления .
 
Была, есть, и будет есть - харчи Суркиса без толку!!!
 
Цитата
Лучшие клубы на постсоветском пространстве!!
Вот это ты дал " говна в кашу " ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никогда кротопомойка не будет в ровень с Динамо Киев . Динамо 13 раз выиграло Чемпионат СССР , кроты там близко не мелькали .
 
Цитата
Читай внимательно , нет там оскорбления\                                                        

                дабы не считать вас треплом и пустозвоном
.
Ну если ты считаешь , что нет оскорбления, то тогда  напиши себе в подпись ,под ником,, что бы к тебе так  все  и обращались.
 Трепло и пустозвон.Ты же  считаешь это не сокорблением. Значит  тебе можно  такое  и писать и  обращаться к тебе И ты  не обидишься..
Да в  дальнейшем считаю  наш  диалог окончен Что  неясно пишите мне  в  личку.Там и пообщаемся Я не намерен от вас читать такие посты,в свой адрес.
С уважением.
 
Днепр - красавцы!!!!!!! 2-0 ...:ds:
 
Цитата
считаю наш диалог окончен
После каверкания моего поста , аргументов и обоснованных претензий я так и не услышал , сплошное передергивание слов .
Те же принципы ведения борьбы что и у кротопомойного клюба . Оно и не удивительно . Адью .
 
Мужики! Рыбаки! Ну зачем вам в бан? Вы его только избежали. Оно вам надо?
 
Поздравляю Днепр с ПОБЕДОЙ!!!
 
Днепр с Победой !
Молодцы !
 
Болельщиков Днепра с победой!
 
Днепр - чемпион.
Всех с победой.
Так держать.
:dv::dv::dv:
 
Здорово! Днепр - молодцы! За "губернию" не обидно!:dn::bx::bp:
 
что то непонятно,братва решила устанлвить на форуме свои порядки?может нам еще и жить прикажуь по быдлячим понятиям? в отличии  от данецких плебеев,под руководством смотрящего сатрапа находящихся,киевляне- свободные люди,каждый из которых имеет свое мнение,которое он будет высказывать свободно! от себя скажу,что я с кротами на одном гектаре срать не сяду! слишком много чести,после всехоскорблегий и провокаций.дошло уже до того,что правила форуманам какое то левое данецкое существо с замашками наполеона будет правила нам устанавливать. а сочувсвующим соплежуям сообщу,что таким макаром мы профукали национальный футбол и продолжаем опускаить на уровень быдла и всю страну...
б
 
Цитата
что то непонятно,братва решила устанлвить на форуме свои порядки?может нам еще и жить прикажуь по быдлячим понятиям? в отличии  от данецких плебеев,под руководством смотрящего сатрапа находящихся,киевляне- свободные люди,каждый из которых имеет свое мнение,которое он будет высказывать свободно! от себя скажу,что я с кротами на одном гектаре срать не сяду! слишком много чести,после всехоскорблегий и провокаций.дошло уже до того,что правила форуманам какое то левое данецкое существо с замашками наполеона будет правила нам устанавливать. а сочувсвующим соплежуям сообщу,что таким макаром мы профукали национальный футбол и продолжаем опускаить на уровень быдла и всю страну...
б
Сбивчивый коментарий киевского  синешапочного клоуна! Да самое большое количество оскорблений в этой теме - ваших рук ( не ума) дело!
П.С.
Металлист на ничью отстоял. Молодцы.
 
саин,и вот после  таких постов ты еще можешь говорить о какой то корректности?
 
Цитата
Те толстолобики, в шлемах уругвайских летчиков,что обитают на определенном рыболовном ресурсе ничем от своей братвы с терикона по сути не отличаются.
А после таких?
 
Цитата
Сто раз уже написано о том,что шахтер - это стадо ублюдочных ничтожеств,пооддерживаемых правящим режимом с одной строрны,и зомбированым быдлом с другой. Искуственно созданная команда,для утехи олигарха и продвижения политических целей в депрессивном регионе с ущербным и недалеким  электоратом.
Касаемо Гармаша. Аналогии на предмет рыбы я делать не буду. Но,то что он показал этому стадиону зомбированого быдла- заслуживает всякой похвалы! Полностью поддерживаю и присоеденяюсь!
Или таких?
 
абсолютно корректные и даже мягкие посты. кротопомойка не такого заслуживает. странно,как вобще можно сравнивать динамо икакой то юзовский навоз?!
 
Тогда почему отказываетесь от моего комплимента!?
 
я на провокации не отвечаю
 
Похоже, Днепр забыл, что после двух забитых, нужно два пропустить:))) Победа над прямым конкурентом в таблице рейтингов УЕФА, очень серьезной европейской командой, в отличие от юзовской сборной мира, купленной на отобранные у всей Украины деньги!!! Жаль, не удалось посмотреть прямую трансляцию, но может и к лучшему, может потому и не пропустили:))) Впереди обитель зла, которую перед этим потопчут киевляне... Кстати, может одолжите Семина кротам, хоть на матч с Днепром, уж больно он хорош последнее время? А Ахметов сэкономит на зарплате Луческу, да еще и Киев с Днепром скинутся, добавят?:)))))
 
Увага! Внимание! Аttention! Achtung!

Ветка исключительно для фанатов футбольных клубов. Все, кого напрягает субкультура фанатов футбола, дабы не получать стресс - не заходите сюда. Никакие жалобы не принимаются.

Все Троли, зарегистрировавшиеся на сайте исключительно для писанины в этой теме будут сразу баниться без права восстановления.

С уважением ко всем футбольным командам и болельщикам. Совет коллектива модераторов.

 
Обертка новая, начинка старая... :ap:

По теме: Днепр порадовал игрой и настроем. Хорей не смотрел принципиально.
 
С обновлением!:ap:
Да, "Днепр" молодцы! А главное,что отобрали очки и коэффициенты УЕФА,которые нам так нужны как раз в борьбе с Нидерландами!:al: + "Аякс" проиграл!:ds:
"Металлист" тоже молодцы,хорошо играли,уверенно!
Кстати,что касается Донецка......если они будут играть так же с Юве и Челси,как с Датчанами в среду.....тяжело им будет.:bl:
 
АНДРЕЙ ШАХОВ: "НЕ ГУБИТЕ, МУЖИКИ"

Я понимаю, что ПСЖ – фаворит группы и это самый сложный поединок в ней. Я понимаю, что это волнительный старт в долгожданном турнире, на чужом поле. Но такие поражения не должны становиться нормой. Нельзя воспринимать их спокойно, нельзя их принимать как должное. Простой пример: сборная в Англии. Тоже матч с фаворитом группы, тоже сложнейшее испытание. Но сравните результат, сравните игру! На сборную было приятно смотреть, на «Динамо»...
Париж – невероятно красивый город, здесь хочется бывать еще и еще, но как только мы сели в автобус, отправляющийся на стадион, все хорошее в поездке закончилось!

Резюмирую:
1. Игнорирование Гусева, Вукоевича и Милевского. Воспитательные меры хорош и, когда команда добивается результата без конкретного игрока, иначе тренер выставляет сам себя в не слишком презентабельном виде.
2. Нелогичный размен при стандартах, когда Тайво держит Алекса.
3. Неумение играть при стандартах. Это хроника. «Нам снова забил и со стандартов!» – констатирует главный тренер. Ну и? Что делается для того, чтобы нам со стандартов не забивали? С тем же успехом можно констатировать: нам снова забили из-под Тайво! А потом мы увидим, что нигериец снова держит кого то серьезного в своей штрафной при стандартах!
4. Нелогичные замены.
5.Убогая игра команды, которая не блещет в обороне и совершенно ничего не показывает в атаке, на которую смотреть до зевоты тоскливо и просто противно. Команда, которая не атакует, а делает вид, которая играет в откровенно трусливый футбол, которая держит мяч только для того, чтобы не пропустить самой, а не чтобы создать что-то у чужих ворот. И в этой команде практически никто не рискует отдавать дальше, чем на десять метров вперед. Как будто это наказуемо. Назад – пожалуйста. Иногда кажется, что «Динамо» в регби играет. Но в регби пасы вперед ногами разрешены, только руками нельзя их делать. И те же ребята в сборной играют совершенно по-другому.
6. Полное отсутствие фланговой игры. Данило, создалось ощущение, набегался вперед в матче с «Карпатами». Все сбились в одну кучу в центральной зоне, куда подтягивались защитники и отходили нападающие. Желание отдать острый пас не просматривалось.
7. А можно ли было сыграть активно на флангах, если на левом играл Раффаэль – по своей природе не являющийся фланговым игроком? Конечно, его в центр тянуло. На презентации этого бразильца задал ЮрПалычу вопрос, что, мол, тренер должен представлять, как и где будет использовать такого игрока. Сёмин заверил, что представляет. Прошло уже почти полтора месяца, и пока что Юрий Павлович не убедил, что тогда сказал правду, ибо Раффаэль уже пробовался на разных позициях. Равно как не вижу, что Раффаэль представляет, какой игры от него хотят.
8. Писал и пишу, что такой футбол – унижение для самих игроков, которые перестают верить в свои силы, если перед ними ставится задача в первую очередь не пропустить.
9. Я не очень разбираюсь в тренировочном процессе, но почему после двух месяцев команда не бежит? Или так и не начала бежать?

Само по себе поражение от ПСЖ на его поле в первом туре не трагедия. Но если бы оно одно-единственное такое было! Наоборот, всё это повторяется от игры к игре. Иногда, за счет класса и везения «Динамо» удается победить соперника, иногда – нет. Но я не вижу прогресса в игре команды. Не вижу улучшений. На поле могут выходить разные игроки, но суть игры не меняется.
Можно, конечно, надеяться, что «Динамо» извлечет урок из этого поражения, но сколько жить этим надеждам? Почему оно не извлекло урок от поражений в Стамбуле, в Донецке, как из весеннего, так и совсем недавнего?

Считаю, что тренеров нужно менять не только и не столько в зависимости от результатов. Их надо менять, когда они не могут найти выход из сложившейся неприятной ситуации. В «Динамо», по-моему, смена тренеров назрела. Тренерский штаб «Динамо», складывается впечатление, не только не знает, как выйти из игрового кризиса (ни в коем случае на данную минуту не говорю о кризисе результата!), но и не стремится из него выходить. Юрий Павлович, Борис Петрович, может, хватит тянуть кота за хвост? Сколько можно спускать «Динамо» вниз? Спасибо, конечно, за попадание в Лигу чемпионов, но, вспоминая поединки в Роттердаме и в Киеве с «Боруссией», констатирую, что «Динамо» пробилось туда не по игре, а на фарте. В Роттердаме мы откровенно отскочили, в Гладбахе из трех мячей один забили после рикошета, а другой – автогол, в Киеве чудом удержали это преимущество, чудом не пропустили третий мяч. Последние полчаса домашнего матча с «Фейеноордом» показали, что «Динамо» может играть в красивый футбол, в Гладбахе «Динамо» показало, что умеет контратаковать. Но эти матчи в явном меньшинстве по сравнению с остальной серой массой. И я считаю, что первые, кто виноваты в этом – главный тренер и его ближайший помощник.

Но ладно, игра забудется, результат останется. Юрий Павлович, Борис Петрович, дон Винченцо, не знаю, как вас по батюшке, спасибо огромное за попадание в ЛЧ. Спасибо, и до свидания. Игорь Михайлович, вы уж простите, что я вас всё-таки провоцирую, но примите, наконец, меры! Назрело, накипело, наболело!

Андрей Шахов, «Футбол» (Киев) №76(1052) 2012г. (с.6, 8).


http://www.dynamomania.com/news/180325-andrey-shahov-ne-gubite-muzhiki

Как говориться: "не в бровь, а в глаз!"
 
Эта же статья была опубликована в последнем номере "Футбола". Терпець, видать, действительно увирвася, бо еще после игры в Донецке авторы журнала были куда толерантнее. Если Семин в воскресенье скрутится в Донецке опять и при этом останется, то я уже и не знаю, что нужно сделать, чтоб его выперли. Смотреть на это безобразие, кот. он называет поставленной игрой, никаких нервов не хватает.
 
Цитата
Как говориться: "не в бровь, а в глаз!"
Шахов все правильно написал и добавить нечего, вот только  Суркис по прежнему молчит...?!
 
Цитата
вот только Суркис по прежнему молчит...?!
ИМХО все решит матч в Донецке, потому как ситуация подходит к верхней точке кипения...
 
Цитата
ИМХО все решит матч в Донецке, потому как ситуация подходит к верхней точке кипения...

Так может стОит слить? :wink:
А смысл от того матча? Только престиж. Я вот сегодня "умную" мысль прочитал на каком-то форуме. Суть такова, что Шахтёр не очень выразительно играл с датчанами, потому что берёг силы на Кубок Украины :bj::bj:
 
Кубок Украины Киеву нужен только для того, чтобы убедиться, что Семину пора на выход... Если случиться чудо и команда покажет игру от которой мы отвыкли, то шанс у него будет, если нет, то думаю, продержиться до окончания групового этапа ЛЧ (на переправе этого "коня" менять не будут. :)) Все ИМХО
 
Цитата
Кубок Украины Киеву нужен только для того, чтобы убедиться, что Семину пора на выход... Если случиться чудо и команда покажет игру от которой мы отвыкли, то шанс у него будет, если нет, то думаю, продержиться до окончания групового этапа ЛЧ (на переправе этого "коня" менять не будут. :)) Все ИМХО
А почему все уверены, что от Семина не будет толку??? Прямой пример по Луческу, ведь был при нем сильнейший спад, многие показывали ему на дверь, но в итоге все нормализовалось. Только сразу, не надо говорить что Ахметов все купил, задрали все уже эти фразы, доказывающие свою безпомощность. Я лично думаю, что Суркис очень много подсказывает, что делать Семину, т.е. лезет туда, где он не особо разбирается. Ну и конечно селекция, кроме Кранчара и Велозу остальное просто...
 Физика, оставляет желать лучшего, здесь конечно полная вина тренерского штаба.
Ну а нужен Динамо Кубок или нет, я думаю при более удачной игре Динамо никто бы не говорил о его надобности
 
Цитата
Так может стОит слить?
Юра, похоже после первого гола от ПСЖ его и начали сливать! Команда резко остановилась и перестала играть. Посмотри статистику нарушений от Гармаша, Ярмоленко и др. + ТТД и сравни с матчем ЧУ.
 
Цитата
Юра, похоже после первого гола от ПСЖ его и начали сливать!
Блин, может и так, но такой ценой... А болельщики?
 
Цитата
потому что берёг силы на Кубок Украины
Цыган может слить , ему Палыч выгоден , единственный нюанс что играют на крот-арене . Катали бы в Киеве , точно бы слил
Там еще и ринаха днюха , не сольют .

пы.сы. только вряд ли ИМС что то поменяет до зимы ((
 
Цитата
пы.сы. только вряд ли ИМС что то поменяет до зимы ((
Тук как сказать. Читал готовиться акция болельщиков на ближайший матч с Зарей - должны вывесить банер: " Либо МЫ, либо он!". Посмотрим когда начнет падать посещаемость....
 
Цитата
Посмотрим когда начнет падать посещаемость..
Не хочется что бы до этого дошло , команде поддержка нужна . Вроде Семененко сказал что в ближайшее время будет встреча руководства с болельщиками , посмотрим . Думаю ИМС будет искать компромисное решение что бы выиграть время . Толи он искренне верит в Семина , толи  хз что у него на уме .
 
Отправить в отставку не проблема. Проблема найти замену. Мне кажется что если новый коуч будет например из европы или Италии( многие тренера сейчас бегут оттуда из-за низких зп) то туго придется всем соперникам. Потому что потенциал огромный и если его реализовать то будет очень стабильная и результативная игра у Динамо. ИМХО
 
УЕФА: Гончаренко напоминает Лобановского


Уверенная выездная победа БАТЭ над «Лиллем» в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА по-хорошему удивила футбольную Европу, но только не Беларусь.

Дело в том, что даже сами игроки и тренерский штаб борисовского клуба накануне поединка во Франции со всей серьезностью говорили о том, что планируют в любом случае пополнить очковую копилку, причем желательно не одним баллом, а тремя.
Откуда же взялись такие смелость и уверенность? В первую очередь от тренера, который является максималистом по натуре.

Виктор Гончаренко сделал БАТЭ завсегдатаем еврокубков

Вообще всегда придерживался мнения, что лицо и так называемый игровой почерк футбольного клуба определяет именно тренер. Иначе говоря, скажи мне, кто твой наставник, и я отвечу, какая у тебя команда. Виктор Гончаренко впервые вывел БАТЭ в групповую стадию Лиги чемпионов в 2008-м, в то время, когда самому тренеру был всего 31 год! Сейчас ему 35, но он по-прежнему остается наиболее молодым из 32 тренеров нынешнего турнира.

Размышляя о фигуре Гончаренко, несомненно, стоит назвать его главные достоинства: вдумчивость и целеустремленность. Кстати, по-моему глубокому убеждению, рулевой желто-синих по манере работы очень сильно напоминает легендарного Валерия Васильевича Лобановского. Оба благодаря похожему складу ума добились большего не будучи действующими игроками, а именно на тренерском поприще.

Талант в полной мере проявился уже на самых ранних этапах карьеры. Напомним, что 36-летний Лобановский еще в 1975-м вместе с киевским «Динамо» завоевал Кубок кубков и Суперкубок УЕФА. На мой вкус, Гончаренко - это в своем роде белорусский Лобановский. Виктор Михайлович очень хорошо планирует деятельность команды, придерживаясь принципа «step by step». Поступательное развитие позволяет брать все новые и новые высоты.

Например, если в 2008-м все поразились самому факту попадания БАТЭ в групповой этап Лиги чемпионов, то теперь это воспринимается как должное. Более того, наверняка не за горами выход борисовчан в 1/8 финала турнира. Все идет именно к этому. Кстати, здесь вновь уместно провести параллели со знаменитым украинским специалистом. Помните, как во второй половине 90-х Лобановский вернулся в киевское «Динамо»? В ту пора команда совсем не блистала на европейской арене, но великий тренер регулярно начал удивлять футбольную Европу.

После нескольких лет застоя киевляне стали не просто обыгрывать, но уверенно побеждать признанных европейских грандов - «Барселону», «Реал», «Арсенал», ПСВ... Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Валентин Белькевич и компания весной 1999-го добралась до полуфинала Лиги чемпионов, где в драматичной борьбе уступили «Баварии». Конечно, исходные, довольно скромные, условия БАТЭ не идут ни в какое сравнение с теми же киевскими, однако в этом есть и своя прелесть. Борисовчане продолжают наглядно доказывать, что в спорте номер один нет ничего невозможного.

Между тем, Гончаренко, безусловно, повезло с начальником. Бессменный глава клуба Анатолий Капский весьма умело руководит своим детищем, которому, к слову, всего лишь шестнадцать лет. Находясь за могучей спиной Капского, Гончаренко попросту избавлен от многих хлопот и волнений, которые зачастую испытывают его коллеги. БАТЭ находится в надежных руках, и, думается, в скором времени к его успехам привыкнут.

Тоже вариант . Наглый и амбициозный .
 
Цитата
Так может стОит слить? :wink:
А смысл от того матча? Только престиж. Я вот сегодня "умную" мысль прочитал на каком-то форуме. Суть такова, что Шахтёр не очень выразительно играл с датчанами, потому что берёг силы на Кубок Украины :bj::bj:


а ШАХТЕР   может кубковую отдать.Ведь ему  то выгодно такого  тренера как Семин  иметь в  конкурентах, сами вот подумайте..А киевские  фаны молодцы.Могут сами  помочь  и снять его. Если  конечно Суркис  поймет все это .

пы сы -Рыбачок -Юра спасибо за  порядок .
 
Цитата
Так может стОит слить?
Цитата
Блин, может и так, но такой ценой... А болельщики?
Я еще 2 таких слива выдержу, только бы:dl: отправить этих москаликов на...подальше из Динамо,

надоел этот алко-маразм :an: о построении Барселоны :cy:

и это будет день когда я скажу "спасибо сукины дети кроты"):be:
 
Цитата
на ближайший матч с Зарей - должны вывесить банер: " Либо МЫ, либо он!".
А ведь так и есть. В поражении ПСЖ и Шахтеру ничего страшного нет , даже в счете. Страшно отсутствие Игры. Они забыли, что играют для болельщиков. лично я лучше бы  посмотрел Игру с проигрышным результатом, чем это гомновозилово с победами 1:0 и минимальными поражениями. Эта тенденция уже давно в Динамо, кажись с Ман Сити началось...
 
http://football.ua/ukraine/news/177336.html
Братья красавцы...Браво!
Так уметь надо,НСК "Олимпийский" арендовать за одну символическую гривну,а свою базу сдавать за десять лямов,своей же(прошу прошения,украинской)сборной!
Видимо не зря на прошлых выходных "Беня" Коломойский был в гостях у Суркиса,перенимал такой бесценный опыт:)!
 
Цитата

Братья красавцы...Браво!
Так уметь надо...
Жаба давит?
 
Цитата
Жаба давит?
Абсолютно нет:)
Лучше всего о людях говорят не их слова,а их поступки.Это просто в очередной раз подтверждает,кто и как  любил украинский футбол.И очень бы не хотелось чтобы нынешняя футбольная власть перенимала такой опыт предшественников,хотя реально понимаю,что такой соблазн будет.
 
Фанаты Динамо не хотят ехать в Донецк на матч с Шахтером



На предстоящий кубковый матч двух грандов Украины Шахтера и Динамо приедет в два раза меньше болельщиков киевлян, чем на недавнюю игру УПЛ.
  В воскресенье на матче Шахтер - Динамо будет присутствовать всего около 800 фанатов киевского клуба, сообщил источник в клубе специально для СПОРТ bigmir)net. Это будет почти в два раза меньше болельщиков, чем во время игры между непримиримыми соперниками в рамках чемпионата Украины, которая прошла на Донбасс Арене 2 сентября.

Причем, если на матч чемпионата киевляне организовывали целый фан-поезд, то чем конкретно обусловлено нежелание болельщиков Динамо  поддерживать своих игроков в кубковом противостоянии  в Донецке – неизвестно. Скорее всего, главная причина в том числе и в громком поражении киевлян в столице Франции во вторник. Разгром от ПСЖ со счетом 1:4 больно ударил по ожиданиям фанатов. А может это связано с тем, что последний раз Динамо побеждало Шахтер год назад - в матче за Суперкубок Украины. С тех пор три поражения и одна ничья не красят команду Семина.

Однако, благодаря малой заявке все оставшиеся билеты из гостевой квоты поступили в свободную продажу и у болельщиков горняков есть дополнительная возможность купить билет на этот матч.
 
Цитата
Фанаты Динамо не хотят ехать в Донецк на матч с Шахтером
Ну хоть стадион целее будет...
 
Цитата
Абсолютно нет:)
Лучше всего о людях говорят не их слова,а их поступки.Это просто в очередной раз подтверждает,кто и как  любил украинский футбол.И очень бы не хотелось чтобы нынешняя футбольная власть перенимала такой опыт предшественников,хотя реально понимаю,что такой соблазн будет.
Почему же тогда бОльшую часть матчей на ЕВРО сборная должна была играть в Донецке? Или донецкая база сборной на шару предоставлялась? А в перерывах между тренировками футболистов кормили булочками и тёплым молоком, за счёт заведения.... Это бизнес. Большой бизнес.  И свою футбольную  структуру забесплатно (или задёшево) никто не предоставит. Я не пишу, что это хорошо. Это просто нормально. Плохо то, что говорить начинают ТОЛЬКО о киевской структуре...:bk:
 
             1/16 финала Кубка Украины: результаты субботы


 

В субботу состоялись первые два матча 1/16 финала Кубка Украины.  Предлагаем вашему вниманию их результаты (выделены команды, которые  продолжат борьбу за трофей). Напомним, что по регламенту турнира  ни на одном из его этапов не предусмотрены ответные встречи. «Сталь» (Алчевск) — «Арсенал» (Киев) 1:3
«Черноморец» (Одесса) «Металлург» (Донецк) 2:0
Минус две донецкие команды-завтра черед за третьей!
 
Цитата
Это бизнес. Большой бизнес.  И свою футбольную  структуру забесплатно (или задёшево) никто не предоставит
Простите,а вы не в курсе сколько платит Динамо за то что они арендуют НСК "Олимпийский"?Там ни о каком бизнесе(а тем более серьезном)речи идти не может,Брат Григорий,выделил брату(практически подарил) Игорю НСК "Олимпийский",а ФФУ "оплатило" Динамо базу для сборной(хотя мне почему то кажется что и тут братья просто, напросто отмыли десять лямов)в таком размере,что можно наверно построить свою,и никогда не зависеть от клубов!Так что это не бизнес,это чистой воды коррупция.И у них еще хватает совести ныть что какой то динамовский работник клуба куда то не полетел за счет ФФУ,хватит налетались,насмотрелись мы когда ,сей товарищ(Г.М.Суркис),за всю свою каденцию,присутствовал всегда почему то только на матчах своего ДК,на евроарене.И хрен бы с Шахтой(может игра ему их не нравится),но ведь там еще играли Арсенал,Днепр,Карпаты и.т.д,а он почему то упорно летал сугубо на матчи ДК)
Цитата
Почему же тогда бОльшую часть матчей на ЕВРО сборная должна была играть в Донецке?
Тут все просто,слепая жеребьевка:)А верите в "теории заговоров",ваше право.
Но опять таки,если нынешняя футбольная власть будет себя вести так же,я первый кто скажет,что я не хочу таких побед для своей любимой команды,к сожалению первые "звоночки"перенимания "опыта" уже наблюдается,и это огорчает...мне хочется,в первую очередь хорошей игры,и повышения уровня всего чемпионата,а не забронированных первых двух мест,для ДК,и Шахты
 
Цитата
Скорее всего, главная причина
ну тупые журналюги...

Главная причина в нежелании смотреть игры команды под руководством алкаша, очень надеюсь что с каждым туром посещаемость болельщиков ДК будет стремится к нолю, "акция либо мы либо алкаш" должна ударить по самолюбию Суркиса, уже нет сил смотреть на это


Цитата
Минус две донецкие команды-завтра черед за третьей!
Пусть кроты и дальше возятся в кубке и пусть обыграют Динамо даже со счетом 9-0...
Должен прийти конец этому периоду московского идиотизма  в Динамо!
Один возомнил себя усатым полководцем и кроме себя никого не слышал, а другой без сто грамм для храбрости день не начинает...

Накипело уже до верхней точки.
 
Цитата
а ФФУ "оплатило" Динамо базу для сборной
Интересно сколько заплатила Федерация Футбола Франции и Испании, за аренду базы "Кирша" для своей сборной на ЕВРО2012? И сравним с теми 1,2 лямами у.е за 2 года аренды СБУ. Это так к размышлению. Хотя у некоторых индивидов на форуме эта функция отсутствует на прочь...
 
Цитата
Интересно сколько заплатила Федерация Футбола Франции и Испании, за аренду базы "Кирша" для своей сборной на ЕВРО2012? И сравним с теми 1,2 лямами у.е за 2 года аренды СБУ. Это так к размышлению. Хотя у некоторых индивидов на форуме эта функция отсутствует на прочь...
Ну так попробуйте узнать. И еще, то ли брать с французов и англичан, то ли обдирать свою команду
 
Цитата
Это так к размышлению.
Вот к этому я призывал:)За те деньги что заплатила ФФУ,можно было построить свою базу).Да и фарс всей описанной ситации заключался в том,что ДК стадио берет за символическую одну гривну(а его строили на деньги всех налогоплательщиков,всей Украины,а не только киевлян,или больщиков ДК),а сборной то же ДК выставляет такой вот "символический" счет)Вот и размышляйте.
 
Цитата
Ну так попробуйте узнать. И еще, то ли брать с французов и англичан, то ли обдирать свою команду
У меня встречный вопрос, почему ФК Шахтер решил заработать и отдал в аренду свою базу французам, а потом испанцам, а не предоставил свою базу СБУ на льготных условиях?

Цитата
ДК стадио берет за символическую одну гривну
Дайте ссылку на официальный документ, где идет речь о "символической одной гривне" (с)! Пока не будет ссылки в праве называться треплом.
А пока вот:
"Мы не платим за аренду - у нас с "Олимпийским" партнерские отношения. Мы делим прибыль от продажи билетов 50 на 50 - это в национальном чемпионате. В еврокубках будем делить в пропорции 75 на 25 в пользу "Динамо". Все организационные расходы мы несем пополам.
Я отдаю себе отчет в том, что "Олимпийский" - это государственный объект, на содержание которого нужны немалые деньги. И это не только футбольный стадион - там могут проходить и ответственные международные старты, скажем, по легкой атлетике. Поэтому вся прибыль от продажи фастфудов и так далее идет в казну "Олимпийского", - сказал Суркис.
 
Цитата
У меня встречный вопрос, почему ФК Шахтер решил заработать и отдал в аренду свою базу французам, а потом испанцам, а не предоставил свою базу СБУ на льготных условиях?
А зачем отдавать такие деньги Шахтеру, если можно их поделить между двумя братьями:smile:???
Ну да ладно, ни Вам, ни мне от этой прибыли легче не стало!!!
 
Цитата
А зачем отдавать такие деньги Шахтеру, если можно их поделить между двумя братьями???
Вы ушли от ответа, почему ФК Шахтер не предложил разместить СБУ у себя на базе на льготных условиях, отдав предпочтение французам и испанцам?
 
Цитата
Судейство объективное? Когда Даше дадут народного артиста донбаса?
1.Да.
2.Только после того, как Миле "Народный артист Киевской обл."
Что вас конкретно не устраивает в судействе,Я не пойму. Команда 4-1 проигрывает, а могла и больше - а у вас судья виноват?
 
Мда,это уже слишком,Шахтёр с победой!!!
 
Цитата
Вы ушли от ответа, почему ФК Шахтер не предложил разместить СБУ у себя на базе на льготных условиях, отдав предпочтение французам и испанцам?
Испанцев принимали тогда, когда наши уже вылетели. Французы жили на базе "Шахтера" лишь потому. что сборная, несмотря на 2 игры, базировалась в Конче. Я понимаю, что есть болельщицкие чувства, но стараться уходить от субъективизма и поклёпов надо уметь. Колесников тот же этим субъективизмом не страдает ведь, иначе ДК играло бы на стадионе им. Лобановского и дальше.
 
Никому не нужный турнир, но какой важный результат для Динамо!

Спасибо кротам что не слили матч.

Теперь шансы на списание алкаша в запас возрастают!

PS с прошедшим, Ринах Леонидыч))
 
Чё там слышно? Сёмин в интервью случайно об уходе не объявил?????:dn:
 
Да, чую Шахтёр сделал Динамо одолжение.Жаль правда 5-й не забили. Жду отставки Семина - больно видеть такое унылое ДК.
PS-по игре не заслужили такого разгрома, но это футбол.
 
Поздравляю болельщиков кротов! Два вопроса : Судейство объективное?  Когда Даше дадут народного артиста донбаса?
 
Цитата
Чё там слышно? Сёмин в интервью случайно об уходе не объявил?????:dn:


если не подаст, то подать должен Суркис, потому что такого еще никогда не было...
 
Цитата
если не подаст, то подать должен Суркис, потому что такого еще никогда не было...
....не подаст-сказал,что это надо пережить?!...нормальными словами зто не комментируется.
 
Семин: "Наверное, нам нужно лучше тренироваться"
Держитесь киевляне, теперь на Игорька у вас одна надежда.
 
Цитата
такого еще никогда не было...
Если уже кротопомойка нас жалеть начинает , о чем говорить ...  Такого позора не помню .
 
Рыба гниет с головы! Виноваты конечно все и футболисты тоже но тренера  точно гнать! за результат прежде всего отвечает он! были матчи когда  Динамо проигрывало но боролись! а не ходили "беременные" ПОЗОР!!!!!!!
 
Какой смысл угробить пару лимонов на какого-нибудь Капелло, если чемпионство не светит по любому! Вон Мирча попал под трамвай, а Ваксы всё равно вытянули Шахту в чемпионы! Какой тренер будет стараться, зная , что первого места и кубка не получит? А Суркису сказали видимо, сиди тихо , тогда твой бизнес не тронем.
 
Цитата
А Суркису сказали видимо, сиди тихо , тогда твой бизнес не тронем.
Зачем он тогда столько бабла на трансферы зарядил? Если знал о 2-м месте. Или Суркис по вашему лох такое бабло выбрасвать зря?
Просто дело в другом - уж очень много оправданий существует ,и судьи, и стадион, и заговор правительства и .т.п - но игра ДК как оставалсь печальной так и остается. Парадокс в том - что сегодня киевляне играли в симпатичный футбол, но получили 4 мяча того не заслуживая. Поражение заслуженное, счет на табло - нет. Но, как тут любят говорить игры забывается - счет остается.
Команда морально истощенная и требует перемен. Посмотрите на них - он и уже не верят в то, что они игроки Великого клуба. Спасибо Семину. И в прямом смысле, и в переносном. Хотя может дело и не в нём - ведь Газзаева тоже все выгоняли, а что в итоге. Как сказал комментатор:" Пока Динамо 10 лет почивало на лаврах, другие клубы усердно работали на результат". Может дело в этом.
 
Да какой там бизнес? ПСЖ тоже на Суркиса наехало? Сьомина списать однозначно! может хоть в ЛЧ заиграем если по Вашему в Украине ДК светит только 2 место.
 
СоШо молодец , срана в игнор http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/505f4867.html
 
Цитата
СоШо молодец , срана в игнор http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/505f4867.html

За это и поплатился)))
 
Цитата
За это и поплатился
За что ?? Мужики с женщинами за руку не здороваются . Всего то навсего .
 
Цитата
За это и поплатился)))
Таки да. Видать решил спровоцировать, думал будет нервничать на поле и т.п. А оно вон как вышло. Провокация не удалась.
 
Цитата
Зачем он тогда столько бабла на трансферы зарядил? Если знал о 2-м месте. Или Суркис по вашему лох такое бабло выбрасвать зря?
Просто дело в другом - уж очень много оправданий существует ,и судьи, и стадион, и заговор правительства и .т.п - но игра ДК как оставалсь печальной так и остается. Парадокс в том - что сегодня киевляне играли в симпатичный футбол, но получили 4 мяча того не заслуживая. Поражение заслуженное, счет на табло - нет. Но, как тут любят говорить игры забывается - счет остается.
Команда морально истощенная и требует перемен. Посмотрите на них - он и уже не верят в то, что они игроки Великого клуба. Спасибо Семину. И в прямом смысле, и в переносном. Хотя может дело и не в нём - ведь Газзаева тоже все выгоняли, а что в итоге. Как сказал комментатор:" Пока Динамо 10 лет почивало на лаврах, другие клубы усердно работали на результат". Может дело в этом.
Не много зарядил на трансферы, африканцы и югославы дорого не стоят. Всё началось не теперь, когда Шахтёр в хорошей  форме, а когда проглотили чудеса Вакса и руку Срны. И с Зарёй тогда динамовцы не боролись, может кто-то сказал слить игру? Принцип такой, если Шахтёр в форме, то всё идёт по плану, если нет, то поможем. В ПЛ свои люди, в жеребьёвке свои, в судействе свои, фармы свои, что ещё надо? Тут никакой Гвардиола не поможет.
 
Цитата
может кто-то сказал слить
На этом и основываются все ваши доводы. На слове "может". В принципе - все на уровне догадок и заговоров.
Но ДК начло проигрывать Шахтёру, когда ещё в стране все были помаранчевые а Гриша плотно сидел в кресле ФФУ.
Сейчас, как никогда, видна разница в игре команд. И начало сезона, которое браун вытягивал на последних секундах рано или поздно должно было дать сбой. Вот это и произошло. Команда просто в психологической яме.
Цитата
В ПЛ свои люди, в жеребьёвке свои, в судействе свои, фармы свои, что ещё надо? Тут никакой Гвардиола не поможет.
Многие годы так было с ДК. Только когда вы вспоминаете былые заслуги (Чемпионства, кубки и т.д.) вы забываете указать и этот факт биографии. Факт, когда Президентом ФФУ и владельцем ДК был один и тот же человек.
Просто сейчас все изменилось в не вашу пользу. Да, некоторые матчи были выиграны мутно. Но сейчас дело не в судьях и не в заговорах. Сейчас ДК откровенно слаб, и картинка, которую кидал Олег тому подтверждение

Но я думаю что все у вас наладится, игроки вроде нормальные, осталось их организовать и так сказать до кучи слепить. Ну и нужно пару побед, для уверенности. И всё будет.
 
Цитата
Таки да. Видать решил спровоцировать, думал будет нервничать на поле и т.п. А оно вон как вышло. Провокация не удалась.
Неговорите ерунды..
 
Цитата
Неговорите ерунды..
Для вас ерунда, для нас выглядело именно так. Многополярность.
А вобще - это все происки журналюг. Среди них тоже есть троли и провокаторы.

Капитан Горняков обратился в клубную пресс-службу, чтобы прояснить ситуацию.
"Журналисты неверно истолковали этот эпизод. Перед матчем мы с Шовковским обменялись рукопожатиями. И вообще у игроков Шахтера и Динамо нормальные, корректные взаимоотношения. Мы профессионалы и уважаем друг друга", - заявил хорват.

http://shakhtar.com/ru/news/23605
 
вы наверняка увидели

Цитата
Олег Гусев, поблагодарив болельщиков, отправился не в раздевалку, а на скамейку запасных, и сидел там о-о-очень долго.
Это говорит о том, что игрок понимает, что с этим "тренером" он не  хочет иметь ничего общего. Он не хочет находиться с ним в одном  помещении.

Цитата
"Динамо" возвращается в Киев без главного тренера Юрия Сёмина после поражения от донецкого "Шахтёра" со счётом 1:4 матче 1/16 финала Кубка Украины.

Как стало известно "Чемпионат.com", российского специалиста не было в  аэропорту в составе делегации киевской команды, которая садилась на  самолёт, который доставит динамовцев обратно в Киев.

Отметим, что у команды запланированы выходные дни до вторника, после  чего "Динамо" вновь соберётся на собственной базе и начнёт подготовку к  матчу десятого тура украинской премьер-лиги с луганской "Зарёй".
Может в разливайке какой то потерялся, было бы хорошо чтоб не нашелся до конца контракта
 
Защитники из Бразилии не существуют в природе. Их отбирают у родителей маленькими и отправляют на плантации сахарного тростника. Но случаются побеги и иногда (к сожалению) за океан.
 
Цитата
Защитники из Бразилии не существуют в природе.
Ну а как же Кафу, Роберто Карлос, Майкон, Тиаго Силва.
Не в защитниках тут дело. ИМХО
 
Они не бразильцы. Это смесь коренных жителей Ю.Америки индейцев с инопланетянами. :-)
Хотя если говорить серьёзно, то сильнейшими сторонами Кафу и Роберто Карлоса всё же была игра в атаке, а непосредственно защита очень часто хромала.
 
Цитата
Это смесь коренных жителей Ю.Америки индейцев с инопланетянами. :-)
Ну тогда вопросов нет:ag:
 
Спасибо Саня!

https://www.youtube.com/watch?v=CxcKt-Bj_z4
 
Цитата
Судейство объективное?

Более-менее судейство, но по отдельным эпизодам не очень. Один явный оффсайд пропустил лайнсмен. Хачериди получил карточку очень спорную. Кроме того Шахтеру явно недодают карточек и не только с Динамо, это тенденция. Пример - фол против Ярмоленко, когда сзади по ногам врезали в центре поля, явный горчичник. Или за отмашку, когда Ярмоленко получил желтую, а за точно такую же отмашку против него - нуль.

Игрокам Шахтера многое позволяется на поле, то, чего не позволяется их противникам. Создается психологическое преимущество для одного клуба. Воспеваемые болельщиками Шахтера бойцовские качества это банальное ощущение безнаказанности. Как у мажоров на папиных авто.

И речь, опять же, не только об этом матче, тут Динамо лажало очевидно. Плюс - как правило игроки Шахтера получают карточки когда они уже ни на что не влияют, типа - посмотрите, мы судим объективно, даже симулянту Срне дали карточку (на 80-й минуте матча, ага). Я уже не говорю про красные, это вообще чудо или про карточки за симуляцию, причем в еврокубках такого себе не позволяют, там сразу карают. Видно даже по стилю игры у нас и там. Тут кунг-фу на отборе и балет при касании, а там детский сад на отборе и никакого кунг-фу.
 



Без комментариев. Если этого дятла не выгонят, то на следующем матче уже трибуны в Киеве так "запоют", только в сторону сЁмина.
https://www.youtube.com/watch?v=0ps09nFm3z0
 
http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/na-vse-chetyre-storony-semin-podal-v-otstavku-165412
Свершилось.
 
Цитата
Свершилось.
Пока не будет официальной информации...
 
Источник: Sport.ua
         "http://partners.parimatch.com/processing/clickthrgh.asp?btag=a_637b_13"
     
                                                                     
       
       Как уже сообщалось, главный тренер киевского  "Динамо" Юрий Семин после разгромного поражения от "Шахтера" в Кубке  Украины не полетел с командой в столицу, а отправился домой в Москву.  Как сообщил источник в клубе, поездка в Москву была запланирована  заранее, так как игроки и тренерский штаб получили выходной в  понедельник, и Юрий Семин отправился домой.
 Также некоторые СМИ растиражировали информацию о том, что наставник  киевлян в эмоциональном порыве написал заявление об уходе, но эта  информация не соответствует действительности. Президент клуба Игорь  Суркис находился в Киеве, поэтому российский специалист физически не мог  написать заявление и передать его президенту.
 Во вторник Юрий Семин вернется в Киев и продолжит подготовку "Динамо" к матчам чемпионата Украины и Лиги чемпионов.
 
ЮРИЙ СЁМИН ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/ofitsialnoe_soobschenie/
 
Цитата
ЮРИЙ СЁМИН ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ
Cпасибо за благую весть .
 
А кто же будет теперь ??? наверно Михайличенко
 
Наконец-то. Будем надеяться, что начнётся новая Эра для Динамо. Вот только где тренера классного взять? Михайличенко? Может быть. Главное, чтоб не Буряк и не Сабо :be:
 
Цитата
Буряк и не Сабо
Этих точно не будет . Миха или Максимов .
 
Максимов вряд ли!
Михаличенко претендент №1, Блохин №2, Блан №3
 
Цитата
Главное, чтоб не Буряк и не Сабо
Главное,чтобы не Газаев
 
Цитата
или Максимов
У него контракт!!!

Цитата
Блохин №2,
Так же контракт с ФФУ, как же сборная:eek:????
А вообще, я не вижу ни одного нормального кандидата, соответствующего требованиям ДК. Я имею в виду наших, украинцев!!!
 
Михайличенко будет, все остальные на контрактах. Правда Кличко старший пока не занят, пох кого дубасить.
 
А может Калитвинцев? Где он сейчас?
 
Касательно Калитвинцева... По моему мнению это был один из не многих футболистов-интеллектуалов и  играл умно и изъяснялся связно и толково. Да и чемп. Европы выигрывал, как тренер,  пусть и с пацанами...
 
Цитата
А может Калитвинцев? Где он сейчас?
При всем уважении, вам не надоело на одни и те же грабли наступать? Вам, в смысле ДК.
Сколько у вас уже их было, учеников мэтра? И где вы сейчас?
 
Цитата
А может Калитвинцев?
Тоже вариант .
Еще Пеп без контракта мается .
 
Цитата
А может Калитвинцев? Где он сейчас?
Гвардиола будет, 100%.
Знаю
 
http://podrobnosti.ua/sports/2012/09/24/859793.html
Пока Хацкевич, а вообще хотят Михая. Дважды в одну реку...:bl:
 
Цитата
Принцип такой, если Шахтёр в форме, то всё идёт по плану, если нет, то поможем. В ПЛ свои люди, в жеребьёвке свои, в судействе свои, фармы свои, что ещё надо? Тут никакой Гвардиола не поможет.
Амбициозный иностранец сейчас вряд ли появится , при выше изложенном раскладе разве что жаждущий урвать бабок согласится тренеровать команду которой при любом раскладе стать первой не дадут . Нужен НАШ - Динамовец .  Михайличенко лучший , имхо , вариант на сегодня , он в теме трансферов , всех при нем  брали , знает кто чем дышит в команде , какие проблемы .
Будет Он .
 
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня  не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал  официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего  тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу  после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не  Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр  Хацкевич и тренеры дубля "Динамо"
 
Цитата
Наконец-то. Будем надеяться, что начнётся новая Эра для Динамо. Вот только где тренера классного взять?
1. Наконец то закончится это "московское похмелье в Динамо"

2. Из самых разумных вариантов вижу одного Блохина,
если не он,
то в штабе обязательно ведущую роль должен занять Александр Головко,
Саня все толково излагает, а его разборы матчей это только подтверждают, професионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

3. Надеюсь вчера закончился период ответов в стиле "это футбол..., все может быть..., нужно лучше тренироваться..."


Цитата
Да и чемп. Европы выигрывал, как тренер, пусть и с пацанами...
это ключевая фраза, пацаны они проще, им давай мяч и вперед, а эти уже себя пацанами не считают

Цитата
Гвардиола будет, 100%.
Капелло нужно было брать, но тогда... сейчас уже поздно! он бы после Англии нам идеально подошел!



Цитата
а вообще хотят Михая
Какого  нах.. Михая, Суркис хоть и дурак но три раза себе на яйцо не наступит (два раза хватило!), и  он официально для тех кто медленно осваивает информацию повторно заявил "Михайличенко не будет тренером, у него  есть место в клубе, с задачами на котором он отлично справляется"


Цитата
Михайличенко лучший
Может ХВАТИТ?
Он на тренерской лавке нам и нна... совсем не нужен и его результаты тому железное подтверждение
Хорошо что даже Суркис это понял!


Цитата
Нужен НАШ - Динамовец .
Блохин и Головко!
 
А ведь ты прав, Олег. Малахольный какой-то Михайличенко. Лужного бы...
И молодеж вводить. Богданова того же, Рыбалку, Коркишко...
И усилить защиту. Задача номер 1.
 
Цитата
Лужного бы...
Сольют. Там пол состава все устраивает, зачем напрягаться? Лавэ капает - жизнь удалась. Зачем им человек, который заставит бегать? Сплавят 100%
 
Нет, Дима, не сольют. Нужен человек, которого будут уважать, в первую очередь, и выполнять установку - это во-вторых.
 
Цитата
Лужного бы...
Вот не тупил бы Сурок и был бы Лужный до сегодня тренером, а так, у Романовича теперь другой клуб и другие задачи
№1 кубок Украины!

Тренер который понимает стиль Кварцяного), Лобановского и Венгера за каждым углом не валяется!
 
Цитата
Нет, Дима, не сольют. Нужен человек, которого будут уважать, в первую очередь, и выполнять установку - это во-вторых.


Тока-  тогда Блохин!Пусть и сборников и Динамо  тренирует.
ИМХО-авторитет номер 1, на  данный момент в Украине .
 
Цитата
Тока- тогда Блохин!Пусть и сборников и Динамо тренирует.
Нехорошая затея!!! С этого рая - не выйдет ни ... фига!!!
Пусть с чем нибудь одним занимается, а то в итоге ни ДК тренировать не будет, ни сборную
 
Цитата
Блохин!Пусть и сборников и Динамо тренирует.
Был уже такой опыт с Валерием Васильевичем, пусть Владимирович так же тренирует и клуб и Сборную,
хватило бы ему на это здоровья!

Цитата
авторитет номер 1, на данный момент в Украине
Даже не №1, а единственный.
Другие пытались да не осилили, а у этого характер не тот, не даст расслабляться и опаздывать на базу!

Больше всего хочется видеть Блохина успешным тренером для Динамо... только что сейчас у Сурка на уме одному черту известно.
 
Цитата

Больше всего хочется видеть Блохина
Яростно плюсую!
Ну и попутно поздравляю всех болельщиков "Динамо" с долгожданным избавлением.
 
Цитата
аже не №1, а единственный.
А я категорически против! Как тренер сборной он идеальный, а вот с клубами у него не срослось - ни в Греции, ни в России, ни в Одессе. Зачем опять эксперименты?!
 
Цитата
А я категорически против! Как тренер сборной он идеальный, а вот с клубами у него не срослось
+++++ Категорически согласен .
 
А Суркис Блохина никогда и не пригласит.
 
Цитата
А я категорически против! Как тренер сборной он идеальный, а вот с клубами у него не срослось - ни в Греции, ни в России, ни в Одессе. Зачем опять эксперименты?!
Честно говоря уже не смешно слушать эту фразу, тем более от тебя.

Ни Греция ни тем более Москва никогда не была для Блохина домом
в Одессе он не был тренером, так что не нужно путать педали))
С какими клубами у него не срослось? в ФК МОСКВА которая валилась до прихода Блохина и по итогу развалилась!

Был у нас эксперимент "москали в Киеве" и провалился с треском  

Виталий,
ты видел игру Динамовцов в СБОРНОЙ?

Что или кто может помешать им так же играть под руководством Блохина в РОДНОМ для него Динамо?!

Динамо для Блохина это не эксперимент, это родной дом в который его непонятно по каким причинам не пускают,  характер, или не хотят Сурки видеть самостоятельного тренера который знает как нужно играть и как к игре должна относится вся команда... не знаю, но Блохина нужно в Динамо! а  то возьмут, правда окажется  поздновато... как с ВВЛ
 
Цитата


Что или кто может помешать им так же играть под руководством Блохина в РОДНОМ для него Динамо?!

Динамо для Блохина это не эксперимент, это родной дом в который его непонятно по каким причинам не пускают,  характер, или не хотят Сурки видеть самостоятельного тренера который знает как нужно играть и как к игре должна относится вся команда... не знаю, но Блохина нужно в Динамо! а  то возьмут, правда окажется  поздновато... как с ВВЛ

Может  быть  , будь, попав  в такую ситуацию,на место  Суркиса, Ринат Ахметов ,именно Блохина  бы  и  нанял, на  место  главного  тренера.Вопреки всем пересудам.БЛОХИН  это  легенда  украинского и советского  футбола. Это человек с большой буквы.И притом  отличный  специалист.Только одно  его имя , заставит   их , этих  пацанов, играть в  настоящий  футбол.А не то что  происходит, в  последнее время с ДК.
 
Цитата
Честно говоря уже не смешно слушать эту фразу, тем более от тебя.

Ни Греция ни тем более Москва никогда не была для Блохина домом
Олег, не надо меня переубеждать. Я вижу то, что я вижу! (С)
 
Цитата
Нет, Дима, не сольют. Нужен человек, которого будут уважать, в первую очередь, и выполнять установку - это во-вторых.
Уже за его участием вы Чемпионство проигрывали, имея гандикап. Я ничего против него не имею, Легенда всего украинского футбола, наверное лучший защитник времён независимости. Но его характер ( жесткий ) не для этих штрихов, которые подобрались в вашей команде. Повторюсь, в очередной раз, его просто сольют, т.к. все привыкли просто тупо сидеть на контракте и не париться особо по поводу результатов. Один матч, другой - а там уже и ваш брат болельщик начнет негодовать. А болелы у киевлян балуваные - им результат подавай. По этому через несколько игр уже как обычно все будут кричать "Олег, давай до свидания" .
100% даю.
Пора уже в этот балаган приглашать супер мего авторитета, который и новые идеи принесет, и ментально поменяет этих увальней, заставит их играть с искрой в глазах. Нужен топ тренер. ИМХО.
и пол состава нах.
 
Цитата
непонятно по каким причинам не пускают,  характер, или не хотят Сурки видеть самостоятельного тренера
Ну наконей то прорвало .......  а теперь логически продолжаем цепочку.... мысль то правильная.
 
Михайличенко лучший вариант для Динамо . Молодым нужно давать дорогу . Гончаренко с БАТЭ хороший пример , Пепу если бы не доверили в неполных сорок  , вряд ли он был бы сейчас тет кто он есть , а так сидит на диване и рассматривает предложения топ-клубов , Блохин , до того как у него стало со сборной получатся , прошел не легкий путь из не удач .
Михайличенко СВОЙ .  
А то что владельцы клубов иногда позволяют себе корректировать тренеровочный процесс , так это не ново , это есть во многих клубах , главное что бы без перебора .
 
Неужели это случится!

Цитата
Слухи о возможном назначении О. Блохина тренером ДК начинают  подтверждаться. Сегодня во второй половине дня И. Суркис пригласил О.  Блохина на конфиденциальный разговор в свой оффис, который состоится  завтра с 9 до 10 утра. Возможно И. Суркис намерен предложить О. Блохину  должность тренера ДК! Это будет просто что-то!

Олег Блохин в своем стиле ответил журналюгам
Цитата
"Сейчас,  наверное, можно построить очередь желающих  возглавить киевское "Динамо",  а если принять во внимание еще и  иностранных тренеров, то, думаю,  очередь будет от Кировограда до Киева.  Стать во главе такой команды –  большой престиж, но пока еще я ничего  сказать не могу".
а вот это интересно... очередной эксперимент с тренером, не имеющим абсолютно никакого отношения к клубу... ну ну... посмотрим.
Цитата
Луїш Феліпе Сколарі. Він  нещодавно залишив посаду головного тренера  "Палмейраса". Звільнення  відбулося за погодженням сторін, керівництво  клубу подякувало 63-річному  фахівцеві за відмінну роботу. Як  повідомляють деякі ЗМІ, звільнення  Сколарі пов'язано з тим, що він мав  пропозицію від київського  "***8203;***8203;Динамо", яке ще тоді планувало позбутися  Юрія Сьоміна після низки  невиразних матчів.

PS совсем недавно, полстраны гнало на Блохина, что он не тренер сборной и прочую ...бред
Куда пропали языки этих "полстраны" после игры в Англии?

Кто хочет чтобы ДИНАМО так играло с лучшими клубами мира?
 
Если это случится ..... п...ц сборной. Ещё один отборочный цикл коту под хвост. Это 100%.  Самое смешное, что Блохин в  Киеве не задержится.
 
Блохин идеальный вариант для Динамо, а Протасов для Днепра.  Но Блохину придется выбирать между сборной и клубом, на двух лошадях не усидит. Хотя, он еще тот наездник, но слишком велик риск и для клуба, и для страны. И чем Лужный не устраивал, Калитвинцев? С иностранцами и даже выходцами из других клубов ничего у Динамо не выйдет, это не Шахтер или Анжи, полностью построенный на деньгах безо всяких традиций. Все ЧМТК.
 
Цитата
Самое смешное, что Блохин в Киеве не задержится.
Он в Киеве живет и в Запорожье точно не собирается)))


А со сборной будет все так же работать, сборная не клуб - по полторы недели соберутся раз в 2-3 месяца вот и все, а кого брать \не брать совместно с помощниками решают.
В СБОРНУЮ ЕДУТ ГОТОВЫЕ ИГРОКИ! А  вот с ДК будет не просто, но он справится и приведет клуб к должному уровню!

И не нужно кричать Блохин не тренер, п..ц сборной... подклинило у народа пластинку и стоят на одном.

Также не прекращаю удивляться, как можно говорить, что Михайличенко лучший вариант для Динамо... сколько уже его назначали, и что получалось... слишком он флегматичен для этих игроков, его место в клубе правильное, - спорт.директор но не тренер!

PS
и почему никто не говорит что у него слишком много провалов с клубами...
 
И. Суркис :
— Вы не называете круг кандидатов на вакантную должность, однако молва еще во времена Семина считала ставшего спортивным директором Алексея Михайличенко его вероятным преемником...

— Скажу откровенно: эту кандидатуру я не рассматриваю. Со всем уважением отношусь к Алексею Александровичу, советуюсь с ним по разным вопросам — в том числе обсуждаю вероятных претендентов на пост главного тренера, но на данном этапе он работает у нас спортивным директором и отлично справляется с доверенным участком работы.


***8594; Игорь Суркис определился с новым главным тренером «Динамо»



Как стало известно dynamo.kiev.ua, вчера президент киевского «Динамо» Игорь Суркис определился с тем, кто станет новым главным тренером команды. Напомним, вчера в отставку был отправлен прежний наставник — Юрий Семин, а также весь его тренерский штаб.

Пока имя нового рулевого «Динамо» держится в тайне, но сегодня, после того, как со специалистом будут согласованы последние детали контракта, клуб официально объявит о его назначении. Ожидается, что это произойдет во второй половине дня.

Интрига , но при таком раскладе вероятнее всего Блохин .
 
Цитата
молва еще во времена Семина считала ставшего спортивным директором Алексея Михайличенко его вероятным преемником...

— Скажу откровенно: эту кандидатуру я не рассматриваю.
И СПАСИБО ему за это, пусть Миха спокойно сидит в кресле да работает над развитием клуба, а тренерская работа не его конек!



Цитата
Пока имя нового рулевого «Динамо» держится в тайне, но сегодня, после того, как со специалистом будут согласованы последние детали контракта, клуб официально объявит о его назначении. Ожидается, что это произойдет во второй половине дня.

Интрига , но при таком раскладе вероятнее всего Блохин .
Не верю я в такой ФАРТ! за 4 дня столько везения,  главного тормоза в отставку и назначить БЛОХИНА... ну дела... вот бы это оказалось правдой!

И наконец то у команды прекратится соплежуйство, появится мотивация и амбиции... иначе все поедут по арендам в Волынь, Кривбасс, Таврию и тд!
 
Суркос проснулся?


— Решение об отставке Семина вы приняли одновременно  с финальным свистком на «Донбасс Арене» или провели в раздумьях  бессонную ночь?
— Спонтанным это увольнение назвать нельзя. Ранним утром  в понедельник я приехал в клубный офис с намерением пригласить для  разговора Юрия Павловича, но с удивлением узнал, что после такой игры  и такого результата он не уехал с командой в Киев, а остался в Донецке,  чтобы оттуда улететь в Москву. Борис Петрович Игнатьев упрекнул меня,  что извещать о таких принципиальных решениях как отставка следует лично,  но не должен же я был лететь в Россию для разговора с Семиным и его  помощником, которого, кстати не приглашал на работу, а брал  по рекомендации главного тренера.
Словом, возможности сообщить Семину об отставке, глядя глаза в глаза,  у меня не было. Помня о том, что творилось всю ночь на форумах  в интернете и до какой точки кипения дошло возмущение болельщиков, решил  показать, что «Динамо» по-прежнему великий клуб, а его президент  не боится жестких решений. После этого я обнародовал на нашем  официальном сайте новость о расставании с главным тренером.


я, санкционируя летом активную трансферную кампанию, и в страшном сне  не мог представить, что нас ждут такие поражения. Покупки были  амбициозными — следовало лишь привести новичков к общему знаменателю.  Но в клубе уровня «Динамо» нельзя строить команду годами, оставив  в стороне результат. Перед новым наставником мы поставим такие же  задачи — и настолько же жестко спросим за их исполнение.


Прошу у болельщиков, для которых играет «Динамо», прощения  за неубедительный результат. Поверьте: воскресным вечером я пережил  точно те же эмоции, что и они.


— В продолжение финансовой темы: Семину полагается компенсация за досрочное расставание?
— Верите ли — не помню, есть ли такой пункт в его контракте. Надо  будет посмотреть. Если мы должны Юрию Павловичу — он получит все  до копейки. Но могу при этом совершенно точно сказать, что в данном  вопросе деньги интересуют меня в последнюю очередь. Намного больше  занимает вопрос, кто возьмет на себя управление нашей командой и поможет  ей выбраться из психологической ямы. Не первый день находясь в футболе,  понимаю, что психологическое состояние команды после двух крупных  поражений именно таково.
— Отставка коснется лишь Семина и Игнатьева — или уволен будет весь тренерский штаб?
— Весь, во вторник на базе предстоит утренняя тренировка, которую,  как уже распорядился, проведет тренер молодежного состава Александр  Хацкевич. Сразу уточню, что никаким «и. о.» главного тренера я Хацкевича  не назначал

и комменты счастливых болельщиков:

Цитата
я не помню ещё, чтобы отставка тренера была таким всенародным праздником  для любителей футбола, как будто Динамо сегодня выиграло Лигу  Чемпионов. И такое в природе бывает!
Цитата
Сейчас команду надо поднять из ямы, психологию наладить- а это может сделать за 2-3 дня один человек- Блохин.

И закалка у него Лобановского, футболист не будет отбывать номер на  футбольном поле- или играеш и выкладываешся на все 100% или пинком под  зад (такой подход я считаю правильным), и огрызаться на замечания  главного тренера не будут- с раздевалки поедет нахрен домой !!!
Тут философия должна быть одна- или ИГРАЕШ!!!! или пшел ***.


Цитата
после таких игр, не выходные, а на базу, и работать над ошибками надо!!!
Вспоминается последнее вью Хачериди данное через пару дней после  влета ПСЖ- "мы с тренерами матч еще не разбирали, наверно позже  будем"??? Это нормально?????

или

- Женя, что сказал тренер в раздевалке после матча?
- Я не знаю, я помылся и ушел....
Ура ЗАНАВЕС!
 
Сейчас видимо у Суркиса с Блохиным идет жесткая торговля, а в это время все в напряге и ожидании... Хоть бы уже договорились, что ли  :)))
 
Похоже договорились :)

Динамо возглавит Блохин -http://football.ua/ukraine/news/177946.html
 
Цитата
Похоже договорились :)

Динамо возглавит Блохин -http://football.ua/ukraine/news/177946.html
    Попов: "Блохин в "Динамо"? Это все на уровне слухов и домыслов"

              Добавлено: 25.09.12 14:50    Источник: НБН
   
         
   

                                                                       Анатолий Попов            
       
       На данном этапе нет никаких оснований говорить о  назначении главного тренера национальной сборной Олега Блохина  наставником киевского "Динамо". Об этом в ходе брифинга сообщил первый  вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов.
  "Этот вопрос будет правомочен тогда, когда будет ясность по этому  поводу. На сегодняшний день у меня нет ясности. Это все на уровне  слухов, домыслов, догадок", – сказал г-н Попов.
 Он подчеркнул, что решение о возможном назначении Олега Блохина будет  приниматься лишь тогда, когда тот примет приглашение работать от  "Динамо".
 По словам представителя ФФУ, вопрос о возможном совмещении должности  тренера сборной Украины и "Динамо" будет решаться исполкомом ФФУ.
 
Цитата
Анатолий Попов
А этот тут каким боком ??
 
Евгений Хачериди: «На 99%! Наверное, он и будет»

Евгений ХачеридиЕвгений Хачериди
Эпопея с назначением нового главного тренера киевского «Динамо» подошла к концу. Им станет главный тренер сбороной Украины Олег Блохин. Официальная информация появится с минуты на минуту. Но это уже подтвердил «Сегодня» защитник киевлян Евгений Хачериди.

— Женя, ребята знают, кто в команде будет новым тренером?

— А вы еще не знаете?

— Говорят, Блохин.

— На 99%! Наверное, он и будет.

Где официально ???
 
Цитата
А этот тут каким боком ??
Он всего лишь сказал, что будет решать ФФУ, будет Блохин работать с Динамо, при этом совмещая работу в сборной, так как у него действующий контракт с ФФУ. Вот такой тут бок...
 
Цитата
что будет решать ФФУ
Попов и вы вместе с ним тем самым хотели подчеркнуть главенствующую роль федерации в данном вопросе ??   Так она и коню понятна , и в прямом и в переносном .  Прогиб не актуален .
 
                             Официально. Олег Блохин – главный тренер киевского «Динамо»!                                  
                                                                                                                     Олег Блохин

Знаменитый футболист киевского «Динамо»,  наставник национальной сборной Украины  Олег Блохин назначен главным  тренером ФК «Динамо» (Киев). Контракт  рассчитан на четыре года.                              Как сообщил Олег Владимирович,  руководство Федерации футбола  Украины с пониманием отнеслось к его  желанию возглавить родной клуб.  Согласно договоренности, к двум  ближайшим матчам (12 октября, Молдова и  16 октября, Черногория) сборную  Украины будет готовить Олег Блохин,  после чего тренер сможет  сосредоточиться на работе в клубе. В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды «Динамо».
 
Блохинhttp://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/
В Добрый путь !!!
 
Цитата
Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.
Теперь посмотрим на потуги Конькова и Ко найти нового тренера для СБУ. Запасайтесь попкорном! :ap:
 
Поздравляю болел Динамо с новым тренером. Какие результаты будут - говорить еще рано, но то что он на посту тренера главного соперника в ЧУ более приятен чем Семин - Факт. Умеет брать ответственность на себя. Да  и теперь за послематчевые вьюхи вам не стыдно будет)))))
 
Цитата
найти нового тренера
Так у них там полный дамбасс тренеров , цыгана счас за лямов 10 в год уговорят .
 
Желаем удачи для Динамо с новым тренером )))))
 
Олег БЛОХИН: «Вернуть былую славу «Динамо»

Сегодня в офисе президента «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса состоялось подписание четырехлетнего контракта с клубом Олега Блохина (на фото).

Представляем вашему вниманию первое интервью Олега Владимировича в качестве главного тренера киевского «Динамо».

- Минувшая ночь была практически бессонной, так как Игорь Михайлович позвонил мне очень поздно. Почему? Потому что все нужно было как следует обдумать.

Также важным моментом является серьезная ответственность, ведь я знаю, что такое - «Динамо». Клуб – не сборная. Тут нужно быть каждый день, а возможно даже и сутками напролет, чтобы вернуть былую славу «Динамо».

- Задачи команды на сезон нам известны. Какие цели стоят перед коллективом на осенний период?

- Конкретику мы пока не обсуждали. Впереди у «Динамо» тяжелые матчи с «Зарей», «Днепром» и «Металлистом» в чемпионате, а также загребским «Динамо» в Лиге чемпионов. Не исключено, что в первенстве страны может что-то поменяться. Конечно, это зависит не только от нас, но и от конкурентов в турнирной таблице. Команда должна встрепенуться. Не можем же мы все время проигрывать со счетом 1:4. Для киевского «Динамо» это слишком.

- Остаетесь ли вы на посту главного тренера сборной Украины?

- Открою вам секрет. Я разговаривал с президентом Федерации футбола Украины. Он вошел в мое положение, за что я ему благодарен. Но все же, руководство национальной сборной выразило желание, чтобы я провел в качестве главного тренера еще два матча отбора к чемпионату мира-2014 против сборных Молдавии и Черногории. Мы согласовали этот вопрос с президентом «Динамо». Он также пошел мне навстречу.

- В «Динамо» вы столкнетесь с проблемами, которых не было в национальной команде. К примеру, в клубе многие футболисты не разговаривают ни на украинском, ни на русском языках…

- Ничего страшного. Эта проблема, считаю, является самой незначительной на данный момент. Думаю, они поймут меня по губам.

www.fcdynamo.kiev.ua
 
Цитата
Попов и вы вместе с ним тем самым хотели подчеркнуть главенствующую роль федерации в данном вопросе ??   Так она и коню понятна , и в прямом и в переносном .  Прогиб не актуален .
Вы я смотрю никак не успокоитесь. Кто прогибается??? Что я хотел подчеркнуть???
Хватит уже, вы свою значимость со своей командой показали уже!!!
 
Рискну предположить, что в дальнейшем события будут развиваться по следующему сценарию: Молдову и Черногорию сборная выносит при хорошей игре. И за неимением адекватной замены Блохину в сборной, ему будет предложено совмещение тренерской работы в клубе и сборной. Нытья по поводу того, как это так, тренер "Динамо" и одновременно тренер сборной, избежать не удастся, но Блохин уже один раз показал, что его это мало волнует. Когда вся страна рассуждала, какая же пара центрбеков будет основной, киевская или донецкая, Блохин выбрал пару Хачериди-Ракицкий, к слову очень неплохо себя показавшую.
 
Цитата
Ну хоть стадион целее будет...
Как там , крот-арену твою не развалили ?? Слыхал что кротопомойка в моспино академию открыть собирается , не вовремя ты от туда драпанул .
 
Цитата
ему будет предложено совмещение тренерской работы в клубе и сборной
Вполне реально , но кротопомойка может в этом варианте усмотреть конфликт интересов .
 
Несколько строчек

Сыграв в матче Кубка Украины «Шахтер» — «Динамо», вратарь Александр Шовковский установил уникальное достижение — начал 20-й сезон в основном составе «бело-синих».

Тем самым Шовковский превзошел казалось «вечный» рекорд другого  знаменитого динамовца, форварда Олега Блохина, в активе которого  19 сезонов (с 1969 по 1987 гг).

Кроме Шовковского гроссмейстерский рубеж служения родному клубу перешагнули нападающий Артем Милевский, играющий основную команду бело-синих с 2002 года и полузащитник Олег Гусев (с 2003 года).

Буряк.
— Команда имела свою игру и свою философию. АпПоследние 5-6 лет  были потеряны. Мы отошли от своей игры и ничего не достигли, а потеряли  много. При Лобановском два пропущенных мяча были катастрофой. Человек,  допускавший ошибки, надолго садился на скамейку запасных. А некоторые  навсегда исчезали из основного состава. Сейчас киевляне могут пропустить  в одной игре четыре гола, а на следующую виновники снова выходят  на поле и снова пропускают четыре. Человек начинает думать, что так  и надо.
 
Цитата
в дальнейшем события будут развиваться по следующему сценарию: Молдову и Черногорию сборная выносит при хорошей игре. И за неимением адекватной замены Блохину в сборной, ему будет предложено совмещение тренерской работы в клубе и сборной
Если донецкие ффу-шники это сделают, я буду в шоке!:dr:

Кажется Владимирович решил уйти из СбУ :ds: может потом уболтают


Цитата
«Динамо». Клуб – не сборная. Тут нужно быть каждый день, а возможно даже и сутками напролет, чтобы вернуть былую славу «Динамо».
Настрой его мне нравится! каждому бы такое отношение к ДИНАМО!
 
А со сборной что будет? В пожарном порядке будут искать тренера в разгар отборочных матчей? Не нравится мне назначение Блохин да и не верю я, что он сможет "Динамо" вытащить
 
Цитата
Как там , крот-арену твою не развалили ?? Слыхал что кротопомойка в моспино академию открыть собирается , не вовремя ты от туда драпанул .

Я никуда не драпал, "это наша родина сынок.”  Кстати,   стадион цел, твоим братьям:am: по несчастью не до этого было
 
Цитата
А со сборной что будет? В пожарном порядке будут искать тренера в разгар отборочных матчей? Не нравится мне назначение Блохин да и не верю я, что он сможет "Динамо" вытащить
    Олег Блохин: "Мы не можем все время проигрывать со счетом 1:4"

              Добавлено: 25.09.12 17:54    Источник: ФК "Динамо"
   
         
   

                                                                       Олег Блохин            
       
       После подписания контракта с киевским "Динамо" Олег Блохин ответил на вопросы клубной пресс-службы.
 - Минувшая ночь была практически бессонной, так как Игорь Михайлович  позвонил мне очень поздно. Почему? Потому что все нужно было как следует  обдумать.
 Также важным моментом является серьезная ответственность, ведь я знаю,  что такое - "Динамо". Клуб – не сборная. Тут нужно быть каждый день, а  возможно даже и сутками напролет, чтобы вернуть былую славу "Динамо".
 - Задачи команды на сезон нам известны. Какие цели стоят перед коллективом на осенний период?
- Конкретику мы пока не обсуждали. Впереди у "Динамо" тяжелые матчи с  "Зарей", "Днепром" и "Металлистом" в чемпионате, а также загребским  "Динамо" в Лиге чемпионов. Не исключено, что в первенстве страны может  что-то поменяться. Конечно, это зависит не только от нас, но и от  конкурентов в турнирной таблице. Команда должна встрепенуться. Не можем  же мы все время проигрывать со счетом 1:4. Для киевского "Динамо" это  слишком.
 - Остаетесь ли вы на посту главного тренера сборной Украины?
- Открою вам секрет. Я разговаривал с президентом Федерации футбола  Украины. Он вошел в мое положение, за что я ему благодарен. Но все же,  руководство национальной сборной выразило желание, чтобы я провел в  качестве главного тренера еще два матча отбора к чемпионату мира-2014  против сборных Молдавии и Черногории. Мы согласовали этот вопрос с  президентом "Динамо". Он также пошел мне навстречу.
 - В "Динамо" вы столкнетесь с проблемами, которых не было в  национальной команде. К примеру, в клубе многие футболисты не  разговаривают ни на украинском, ни на русском языках…
- Ничего страшного. Эта проблема, считаю, является самой незначительной на данный момент. Думаю, они поймут меня по губам.
-------------------------------------------
Так что со сборной  - ничего хорошего, если Коньков из-за рубежа никого не притянет
 
Цитата
Теперь посмотрим на потуги Конькова и Ко найти нового тренера для СБУ. Запасайтесь попкорном! :ap:
Хм... интересно, а чего им тужиться, если для них важна игра сборной - попросят Блохина совмещать, уверен у него получится.
Но видно из далека - в Динамо хочет он всей душой, и будет не до сборной

У них свои далбасские футбольные взгляды, отдадут команду прирученному Павлику Морозову :cz: ой точнее Коле Павлову :bk: а че, он свой, а в Арендовец найдут замену.. может Семина, он кротам хорошо помог за эти два года московского похмелья :cy:


PS я бы на Кварцяного в СбУ поставил, но это фантастика))

Цитата
Олег Блохин,  которого 25 сентября, назначили главным тренером киевского  "Динамо", определился с тренерским штабом
помогать Блохину будут
Сергей Ребров
Андрей Баль,
а главным его помощником будет Алексей Михайличенко.
:dm:

Суркис
Цитата
Я бы хотел, чтобы Олег Блохин стал для нас тренером калибра Алекса  Фергюсона в «Манчестер Юнайтед», или того же Валерия Лобановского. Чтобы  его работа в клубе продолжалась очень долго. Но для этого, я не  скрываю, должны быть хорошие результаты и качественная игра. При этих  составляющих Олег Владимирович будет работать до тех пор, пока у него  будут силы и возможности. Должность главного тренера «Динамо» непростая и  жизнь Олега Владимировича наверняка изменится. Если в сборной были  периоды между матчами, время для размышлений, то в клубе это ежедневная  работа, зачастую в стрессовой ситуации.

Насколько я знаю, в Федерации футбола поняли Олега Владимировича. Он  объяснил, что работа тренером в «Динамо» – мечта всей его жизни. Вы  знаете, часто вспоминаю слова мамы Олега Блохина, Екатерины Захаровны,  тоже динамовки, задающейся вопросом: «А почему? А когда ты возглавишь  «Динамо»?. Скажу откровенно, находясь на ее похоронах я подошел к отцу  Олега Владимировича, Владимиру Ивановичу, и сказал: «Ваш сын будет  тренировать «Динамо», он это заслужил». Заслужил всей своей карьерой,  причем не только будучи футболистом, но и тренером. Сейчас команде  «Динамо» нужно много, но одновременно и мало. Прежде всего, начать с  дисциплины. Некоторые игроки возомнили себя звездами, хотя на самом деле  таковыми не являются. Мы часто спихиваем все неудачи на тренера, но и  футболисты тоже должны разобраться, почему все так происходит. Почему на  сегодняшний день амбиции команды выше их личностных.

В способностях Олега Блохина я не сомневаюсь, он быстро все расставит на свои места. У него будет единый коллектив.

Нашим футболистам не нужно объяснять, какой величиной в футболе является  Блохин. Можно включить компьютер и убедиться в этом! Я Олегу  Владимировичу дал полный карт-бланш. Наступит зимний перерыв, и если мы  увидим, что команду нужно еще усилить, для этого будет все сделано.  Ранее тренер подбирал игроков под свое виденье футбола, сейчас у нас  новый тренер. Многое будет зависеть, кто войдет в штаб его помощников.  Эти вопросы мы не обсуждали, я полностью доверяю Олегу Блохину и  полагаюсь на его выбор.

PPS сборную реально жаль... кому ее отдать, кто ее так мотивирует, кто способен ей управлять... :bk:
 
Цитата
он быстро все расставит на свои места. У него будет единый коллектив.
очень хочется в это верить!
...с каким наслаждением теперь я пойду на СТАДИОН! И самое главное- уже НЕ БУДЕТ этого заробитчанина на скамейке!
 
Цитата
...с каким наслаждением теперь я пойду на СТАДИОН! И самое главное- уже НЕ БУДЕТ этого заробитчанина на скамейке!
Абсолютно поддерживаю!

лучшие комменты дня)))
Цитата
Тепер у Мілевського залишиться тільки 3 варіанта:
1.Пересуватись по полю на плечах Дуду
2.Вмонтувати собі в дупу швидкісний пропеллер
3.Завершення кар'єри футболіста і вступ на юрфак

Цитата
Уже вижу как Милевский становится самым быстрым форвардом ЧУ))))))))

и еще
Цитата
игрокам ДК повезло! С одним Золотым мячом играли, с другим  тренировались! И оба из одной кастрюли! Где еще такое можно найти!  Только в ДК!
 
Цитата
! С одним Золотым мячом играли, с другим тренировались! И оба из одной кастрюли! Где еще такое можно найти! Только в ДК!
...далек от эйфории по поводу ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА(игрок был действительно ВЕЛИКИЙ), но в одном уверен на 100%-мы будем ходить(на стадион) и видеть ФУТБОЛ в исполнении ВКДК!
 
Цитата
Кстати, стадион цел
Так это ты переживал .

Цитата
и видеть ФУТБОЛ
Когда то Лужный рассказывал , что одно присутствие Лобановского на лавке , матевировало гараздо ефективнее криков , уговоров и прочих стимулов других наставников . При нем нельзя было где сфилонить , авторитет был такой мощный ... Он кричал шепотом !
У Блохина аторитета хватает , амбиций тоже , Миху взял - дело будет .
 
Немного настроение подпортили:
«Динамо» и «Зарю» рассудит Козык. Вакс возвращается                  
                                                                                                                                                  Ярослав Козык

Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать матч 10-го тура чемпионата Украины сезона 2012/2013 гг., в котором «Динамо» в пятницу на НСК «Олимпийский» сыграет с «Зарей». Судья в поле — Ярослав Козык из Мукачево, встречавшийся  с «бело-голубыми» в прошлом чемпионате однажды: 1 апреля он обслуживал  матч 25 тура «Динамо» — «Черноморец» (3:1).
Помогать закарпатцу в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра  Андрей Береговой (Макеевка, Донецкая область) и Андрей Шамека  (Мариуполь). Функции резервного исполнит Юрий Можаровский из Львова,  который накануне будет судить матч молодежных составов. Работу арбитров  оценит инспектор ФФУ Петр Кобычик (Черновцы).
Отметим, что предстоящий тур ознаменуется также нерядовым «судейским»  событием. После длительных дисквалификаций получили «полновесные»  назначения Юрий Вакс и Виктор Швецов. Первый будет судить матч  «Ворскла» — «Ильичевец», второй — встречу «Карпаты» — «Арсенал». Следует  понимать, что дисциплинарное расследование, проводившееся по делу  Вакса, и назначаемое, по словам Мирослава Ступара, «по подозрению в коррупции», не дало результата.
 
Цитата
получили «полновесные» назначения Юрий Вакс и Виктор Швецов.
При дамбаской ФФ многие гниды вылезут на поверхность .
 
Цитата
При дамбаской ФФ многие гниды вылезут на поверхность .
Так уже-ведь г...но не тонет.
 
Цитата
Как тренер сборной он идеальный, а вот с клубами у него не срослось - ни в Греции...

как бы я совсем не согласен

Цитата
Олег Блохин в 1990-м году принял бразды тренерского правления в  греческом «Олимпиакосе». Приступая к первому для себя опыту работы  главным тренером в одном из сильнейших клубов Эллады, он, по его же  признанию, дал себе на это два года. Решил: если за это время у него  ничего не выйдет, то бросит это занятие.  Вышло так, что получилось,  ведь в 1992-м году ведомый им клуб из пригорода Афин - Пирея завоевал  Кубок и Суперкубок Греции, а в национальном чемпионате дважды (в 1991-м и  1992-м годах) финишировал вторым. В своем третьем и последнем сезоне с  «Оли» молодой тренер занял третье место, дойдя также до финала  национального кубка, где команда уступила извечному противнику  «Панатинаикосу» 0:1. В еврокубках за этот период греческий гигант,  переживавший финансовый кризис и посадку в тюрьму своего владельца и  местного олигарха Аргириса Сальярелиса, под руководством Блохина  добрался до четвертьфинала Кубка обладателей Кубков, одолев по дороге к  этой стадии не кого нибудь, а «Монако», во главе с самим профессором  футбольных наук Арсеном Венгером.

«Ну кто, кроме самого футболиста, должен отвечать за его игру на  поле? Как бы тренер тебя ни учил, за результат только ты в ответе. Став  тренером, отвечаешь уже не за себя, а за свою команду. Я по натуре  оптимист. В силу своего характера, по духу не могу быть вторым - только  первым». Его иногда журналисты спрашивают: «Почему во втором тайме команда преобразилась? Что вы им такого сказали?».
- В зависимости от той или иной ситуации я настраиваю команду  по-разному и соответственно отношусь к ребятам. Иногда надо закрутить  гайки, потому что чувствую, что в команде возник дисбаланс, прорезалось  разгильдяйство. С другой стороны, хлопцев, бывает, надо погладить. Как  мне это удается? Я никогда своих карт не открою, это секрет, а кроме  того, есть вещи, которые словами выразить сложно, это надо чувствовать  внутри.
 
Цитата

Следует  понимать, что дисциплинарное расследование, проводившееся по делу  Вакса, и назначаемое, по словам Мирослава Ступара, «по подозрению в коррупции», не дало результата.
Ну кто бы сомневался...
 
Вот это настоящая фейр-плэй! Клозе просто Человек сбольшой буквы. При том, что Лацио проиграла этот матч 0:3.
 
За фейр-плей, конечно, респект, только там слишком очевидное нарушение было, в его интересах было признаться
 
Ну, с почином.

Идейе дуб дубовый...
 
Да если бы не судейство и трусость Рамоса... Лучше помолчу...
 
Кучеру и Срне можно рукой в штрафной играть. Де руки за две минуты... судья видать свисток проглотил.
 
Ну его нах такие победы.
 
А вообще супер матч, давно таких не видел, но результат не справедлив... Два незабитых  пенальти, два неназначенных, два левых удаления, заруба...
 
Да со вторым пенальти  в ворота "Днепра" могут быть вопросы. Игра рукой неумышленная, но рука встала на пути мяча, который летел в створ ворот. Пенальти на усмотрение судьи. Я бы не дал.
Самое интересное - это коммент комментатора ,во время заварушки в конце матча:" А вот к выяснению отношений подключился Алиев. Это очень опасно. Он очень силён в игре с лавочки".
А так по матчу полное преимущество "Шахтёра" и редкие вспышки активности "Днепра". Законормерная победа. Полная монархия в чемпионате.
 
Цитата
Ну его нах такие победы.

Судья опять испортил Игру. Кому это на руку - ответ на табло. Даже Бог противился кротячьей победе, но судья сильнее! А ведь была прекрасная ничейная игра, не могу даже осуждать игроков Шахтера, разве Срна за провокации, кривляние и игру рукой, но это уже не удивляет. Фернандиньо с Адриано играли честно, за Днепр вообще. Видно им надоело нечестно выигрывать.
 
Цитата
Игра рукой неумышленная, но рука встала на пути мяча, который летел в створ ворот. Пенальти на усмотрение судьи. Я бы не дал.
А удаление-то с какого боку!!! А две!!! игры руками шахтера?
Цитата
А так по матчу полное преимущество "Шахтёра" и редкие вспышки активности "Днепра". Законормерная победа. Полная монархия в чемпионате.
Какая нахрен закономерная????? Готовьесь к синьоре, господа! А Днепр - МОЛОДЦЫ!!!
 
Всех болельщиков ДИНАМО с победой!
"кроты- ДНЕПР"...? Сказано немало, от себя добавлю что если бы моя команда ТАК выигрывала, то я перестал бы ей даже интересоваться! Просто противно смотреть на ТАКИЕ победы...
 
Динамо хоть и победило,но играло.......:bl: Ну ничего,Блохин только приступил  к своим обязаностям,думаю,что всё будет хорошо!:df:
А вот что касается Шахтёра....."опять двадцать пять!":at:
Матч конечно интересный получился! Как по мне,то Днепропетровск интереснее смотрелся сегодня,чем Донецк.
                          У меня вопросы к болельщикам Шахтёра!:ds:
1)  Каждый офсайд для Шахтёра,нарушение правил,спорные вопросы в игре и т.д...........сопровождаются неспортивным поведением Дарио Срны!:aq: Он спорит с главным арбитром,махает руками,что-то кричит вечно!:aq: Такого поведения нет ни у одного игрока из Чемпионата Украины! Никто не позволяет нарушать вот так дисциплину! В конце-то концов,это просто неуважение к бригаде арбитров!:aq: Почему не принимаются меры к нему?! Когда уже это прекратиться?! Уже надоело это смотреть...:at: Либо симулирует,либо спорит!
2) В очередной раз произошла подлая грубость со стороны Фернандиньо!:aq: Посмотрите внимательно момент,что сделал игрок,когда его сбили?! За такое нужно с поля удалять и смотреть повтор после матча,принимая соответствующие меры!:dl: Чувствую как всегда......сойдёт ему это с рук:ak:
Знаете,я хоть и болею за все наши клубы в ЛЧ и ЛЕ,но.................иногда хочется,что б Шахтёр проиграл 5-0 и при этом удалили с поля Срну и Фернандиньо! Хочу посмотреть на их лица,а также выражение Луческу! Прям какие-то Законодатели неспортивного поведения на поле и беспредела в Украине!
Что касается вызова Степаненко в Сборную Украины,о чём сообщил Блохин......:bw: Не понимаю....Игры у него нет. Ни одного матча не припомню в ЧУ или еврокубках,что б он чем-то запомнился...
 
Цитата
Ну его нах такие победы.
Дима, а чего так?!! Разве в прошлом сезоне против Днепра, да и с нами последний матч другой был?!!

ЗЫ и вот как теперь в сборной будут уживаться кроты  с одной стороны и киевляне с днепропетровцами с другой, ой вовремя Блохин ушел из сборной.
 
Цитата
да и с нами последний матч другой был?!!
Да. С вами был совершенно другой матч. Сегодня мы играли против сильной команды, которую могли побеждать нормально, забивая свои моменты, но пришлось ждать чуда от Срны.
А матч против вас - это было нечто. 4-1. О чем можно говорить?
Все что я хотел сказать - я сказал выше. На другие вопросы вам ответит цЫганЫк на 2+2.
 
Дима, спокойней и читайте внимательно! Я спрашивал о прошлом сезоне, о теперешних 4-1 я не спорю.
 
Цитата
Дима, спокойней и читайте внимательно
Я спокойно и внимательно читаю. Наверное просто вы не указали, что последний матч именно прошлого сезона. Я не телепат, а "казнить нельзя помиловать" и тому подобное ещё никто не отменял. Думаю, когда вы перечитаете свой мэсэдж, вы поймете, что я имел в виду.
 
Вас по другому в школе учили? Но то такое.
Так как с моим вопросом о играх в прошлом сезоне, сильно отличаются от сегодняшней?
 
Цитата
но пришлось ждать чуда от Срны.
По этому "чуду" пожизненная дисквалификация плачет. Мужчины, тем более спорсмены, так себя не ведут. А забил случайно, мяч с ноги срезался удачно, а там Девич - если осознанно прикрывал Лаштувке обзор - красавец, но скорее - просто стоял в обсайте, детская ошибка. В Европе все эти "чудеса" не прокатят. И пеналей левых не будет, и рученьками не поиграешь. Хотя, все равно ни пенали, ни так бить не умеют, потому Мхитарян только и забивает, единственный, у кого ноги хоть с нужного места растут.
 
Цитата
Вас по другому в школе учили?
Не хамите уважаемый. Если вам лень перечитать, о чем я вам говорил - это ваши проблемы.
Очередной раз убеждаюсь, что адекватно с вами разговаривать смысла нет.
Спокойной ночи.
По поводу матча - вопросы к Ваксу.
Цитата
В Европе все эти "чудеса" не прокатят.
Да Виталя. В Европе Адрианы бегать не будут. И Днепр твой с такой защитой получит полную калитку. Но этого ж никто не замечает из за срача. И тебе спокойной ночи.
 
А чего про победу Динамо  все  молчат?Как всегда  ,в  концовке матча , еле еле выиграли..А могли и ничейку скатать.
Вот про Шахтер---  посчитали  бы сколько при равных  сотавах   не забили  горняки?? И даже после  пропущенного первого гола..Только Адриано 2  штуки  почти в  пусты е ворота  не забил...Да,  игра супер была!! все время  в  напряге. ДНЕПР вот показал  Динамовцам , как  надо сражаться с Шахтером,  до последних минут. А  то Динамо   ну просто во втором  тайме  никакое   было против   Шахтера .Еле  двигалось по полю. А ДНЕПР красавцы  стали!!!!Вот тренер , команду  и  поднял.
 
Ребята , вы  вот все грубости  замечаете со стороны  шахтера..Но  будьте  объективны , с  другой стороны  их  было не меньше.К  тому  же Срне и Ферне.Это  же  футбол.А  он игра -мужчин.Ведь видели  как в конце,все  руки друг другу  пожимали.
 
Цитата
Не хамите уважаемый.
Дмитрий, от куда такое красноречие, помнится по телефону вы два слова внятно связать не могли. И не вам судить о моей адекватности... Приятных снов!
 
Цитата
А ДНЕПР красавцы стали!!!!Вот тренер , команду и поднял.
Еще не красавцы. Должны были еще один забить, а потом, руководствуясь мудрыми тренерскими установками, уйти в глухую защиту и получить ТРИ! Посмотрите на замены Днепра и Шахтера. Пока это будет, Днепр никогда не будет первым, максимум вторым, а то и третий-четвертый(6:). А реально ничуть не слабее кротов. тренер слабее. И судьи веселые, игры ломают - на хрена??? Прекрасный ведь матч,если не смотреть на судейство и результат. Шахтер сейчас на голову выше всех, включая Динамо в Украине, и лишь Днепр пока составил конкуренцию. Так зачем эти грязные победы????
Цитата
Да Виталя. В Европе Адрианы бегать не будут. И Днепр твой с такой защитой получит полную калитку. Но этого ж никто не замечает из за срача
Я все замечаю. И даже согласен.  но еще раз - зачем портить игру околофутбольными факторами? Ну проиграл бы Днепр 2:4 например, но   чисто, слова б не сказал. Если бы не судейка и выходки Срны,  я бы лег спать с радостью, о том, что Днепр проиграл Большой команде, но Играл. А так ложусь спать с угольной пылью на душе. Завтра поймаю щуку, назову ее "кротом" и буду долго над ней издеваться:)) А не поймаю щуку, поймаю мышь, жаль, кротов не умею ловить, да и не видел у нас. (Специально для зеленых - последнее шутка!)
 
Я, конечно, дико Изиняюсь... Я не такой ярый болельщик, как Все Здесь собравшиеся, но регулярно смотрю все матчи Шахтера и болею за их соперников.
Так вот что я хотел сказать... ДВА (2) пеналя по палкам - этот 3.14здец как приятно... Особенно на втором, когда я и мой дружаня сидели и крутили дули в телевизор с криками "Мимо"
Так шо вот так...
 
Цитата
регулярно смотрю все матчи Шахтера и болею за их соперников.
После сегодняшней "феерической" победы команды из "мордора" число болельщиков, которые болеют против кротов еще  увеличилось далеко не на одного!
 
Видимо у ДК сегодня, игры вообще не было,раз киевляне так рьяно обсуждают игру Шатер-Днепр:)
Как по мне,игра по накалу-ничейная,по забитым мячам(причем с игры)победная для Шахты,все закономерно!
А "склоки" в концовке,это ни что иное как проявление у Днепра,ментального лузерства)Когда они не могут победить в футбол,они пробуют победить "во что то другое")
 
Цитата
что если бы моя команда ТАК выигрывала, то я перестал бы ей даже интересоваться!
Ну ваша команда выигрывает по другому. Простите, а что это за клуб?
 
Почитайте... Вдруг кто еще не видел
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1556042-Mircha-Luchesku-priznal--chto-sudejstvo-bylo-horoshim
 
Цитата
Почитайте... Вдруг кто еще не видел
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1556042-Mircha-Luchesku-priznal--chto-sudejstvo-bylo-horoshim

Ничего нет удивительного

и если в народе часто Металлист называют командой г..ндонов (сокр. МКГ)
то кротов пора смело называть командой использованных... :ds:

Победа честная, судейство отменное, пенальти не было ни одного) браво
Анархия мать её за кротячую голову... :dc:
молодцы кроты, так держать, жаль на всех трамваев не хватит :bj:
 
Цитата
Ничего нет удивительного

как у будулая вообще язык мог повернуться сказать такое???
Ну мож найдется всетаеи трамвай, А?
 


В прошлом году ублюдки свистящие в себя поломали нашу команду, а в этом досталось Днепру... когда эти твари угомонятся наконец! :dl:
Судейка совсем слепым оказался... видать тоже кротяра :at:


https://www.youtube.com/watch?v=2S8jcHQo48A

https://www.youtube.com/watch?v=8BUL8HBjxCA  

ps 100% ни один из кротов не будет наказан за неспортивное поведение...
 
Наказать за что??? За выходки ублюдка саши гаденыша??? Где алиев - значит команда морально разложилась,  иначе быть не может.
 
Вчера не смог посмотреть матч Шахтер-Днепр и видел только счет на соккерстенд.ком, ну и карточки. Самое смешное, что все, что происходило на поле я угадал по счету и карточкам на 80% (утром посмотрел видео), вплоть до наездов, кривляний, левых свистков и левых пенальти.

Футбол превратили в фарс. Даже смотреть не нужно, чтобы знать происходящее на поле. Написано 2-3 сценария и по ним все выполняется.
 
Какая власть такой и футбол,
сайт  УА-футбол назвал вчерашний беспредел Волевая победа шлюхтера

Цитата
Что касается дикторов то их поведение можно понять и объяснить. но есть  же такие вещи как доверие зрителей , и в конце концов комментаторская  этика, уважение коллег, или в нашей жизни это уже ничего не стоит? Видно  же было что Кучер сыграл рукой, кто-то там заикнулся и молчок...Словом  такой футбол нам не нужен.

они еще удивляются "за что", да со вчерашнего дня вся страна убедилась, что кроты могут подавать заявку на участие в гей-парадах, но не факт что геи будут терпеть у себя на параде таких пи..ндоров! )))

Полностью поддерживаю идею во вторник болеть за ЮВЕНТУС!


Цитата
-Желаю туринцам поразить ворота Пятова не менее пяти раз, рекомендую  больше навешивать в штрафную на средней высоте, Чучер, Сран и Рахицкий  ПРИВЫКЛИ играть руками в своей штрафной, в нашем чемпионате ИМ это  можно;


-Советую не пытаться устоять на ногах после регулярных зацепов и  ударов сзади, падайте!

Рефери будет удалять недоумевающих хулиганов,  привыкших бить и травмировать соперников БЕЗНАКАЗАННО;


-При борьбе за верховые мячи Педрнандиньо, Ратс, Сран расставляют  локти, стараясь попасть сопернику в лицо. Используйте это со всей  итальянской артистичностью, катаясь по траве, закрыв лицо руками,  корчась в конвульсиях;


-Желательно бы  заработать для соперников , облаченных в  черно-оранжевые футболки не менее трех красных карточек, ведь следом им  играть с еще одной моей ВРЕМЕННО любимой командой-лондонским Челси,  фанатом которой я буду уже через две с половиной недели.
 
Цитата
Полностью поддерживаю идею во вторник болеть
А потом неделю лечиться)))
 
Цитата
помнится по телефону вы два слова внятно связать не могли.
Да вы что. В другой теме о футболе, вы писали совсем другое. Ну то ладно - не смог связать так не смог. Буду значит учить язык жестов. Свое лицо вы в очередной раз показали.
И на будующее - пожалуйста, внимательно читайте посты, как свои, так и чужие.
Цитата
Очередной раз убеждаюсь, что адекватно с вами разговаривать смысла нет.
В этом предложении имелось в виду, что адекватно, т.е. нормально, мне с вами разговаривать не за чем после написанного вами ранее о школе.
Цитата
И не вам судить о моей адекватности...
А вы перекрутили, что мол неадекват вы. Хотя, где это в моей цитате?
Где??
Уже не первый раз вы делаете вид, что не понимаете, что вам объясняют и перекручиваете. Хотя изначально я нормально пытался вам дать понять, что фраза ваша, про прошлогоднюю игру ДК не будет понятна, без уточнения о том, в каком сезоне она проводилась. Вы же перешли на конкретные оскорбления. Очень приятно.
 
Какое же унылое гавнище этот Срна, вечные провокации, симуляции, кривляния...
Цитата
игра -мужчин
Точно подмечено
Капитан и настоящий мужчина!
Гордитесь кроты!!!
:dc:

 
Цитата
Наказать за что???
Правильно, незачто наказывать, вручить всем медали и гордиЦЦа.
А знаете, почему вас болел называют кротами? не потому что ассоциации с шахтерами(как профессия), а потому что вы СЛЕПЫЕ
 
После того , как Ротань въехал прямыми ногами  в Эдуардо , а потом завалился на газон и начал кататься и перекатываться, Срна его и покривлял. А что тут такого? Пародировать и даже на футбольном поле никто не запрещал. А то что Ротань в этом эпизоде не прав, доказывает жёлтая карточка от арбитра. Награда нашла героя.
Можно сколько угодно марая бумагу писать о предвзятом судействе, но из песни слов не выкинешь: вчера на поле солировал "Шахтёр", а  "Днепр" выступал в роли статиста, ну в лучшем случае  бэк-вокалиста.
 
Из интервью Алиева:
"...Мне также интересно как теперь Палкин расскажет о Срне. Он хорошо рассказывал о моем весеннем эпизоде со Спиридоном. Вот теперь пусть расскажет, как себя повел Срна по отношению к нашему тренеру. Вот это будет мне интересно.
— Вся та стычка, которая произошла в конце игры, началась от Дарио. А Палкин пусть расскажет, имеет ли право игрок говорить нецензурные слова в адрес тренера. Я много читал, как он рассказывал, что меня надо дисквалифицировать. Пускай сейчас расскажет про своего игрока. Я к Дарио хорошо отношусь и понимаю, что это эмоции, и у меня тогда в Донецке были эмоции, и может быть, я тогда поступил неправильно, когда схватил за горло тренера. Но сейчас мне интересно послушать Палкина...

— На бровке, я так понимаю, помощник Хуанде Рамоса был в центре событий?

— Как я видел, что-то там говорил Мунис. Он говорил на испанском, но думаю, что Дарио тоже понимает. Но те слова, что сказал Дарио, это просто...Это тоже некрасиво. Теперь хочу послушать вашего генерального директора. Как он будет выражаться и говорить о своем игроке, дисквалифицировать его или нет..."


Вот и посмотрим будет наказание или как всегда
 
Цитата
Да вы что. В другой теме о футболе, вы писали совсем другое.
Дмитрий, было такое, просто хотел вас подстегнуть для нормального общения, видано это из мира фантастики. Собственно к вам никаких претензий.
 
Цитата
Я к Дарио хорошо отношусь и понимаю, что это эмоции, и у меня тогда в Донецке были эмоции, и может быть, я тогда поступил неправильно, когда схватил за горло тренера.
Это хит. Не прошло и года , а Гадёныш всё понял.
Цитата
Он говорил на испанском, но думаю, что Дарио тоже понимает. Но те слова, что сказал Дарио, это просто...Это тоже некрасиво.
Тоже хит. Дарио о чём то говорил с Мунисом на испанском. Причём на видео видно, что говорят не на  повышеных. В это время полиглот Алиев чётко следит за диалогом ,бегло переводит и делает вывод, что что-то "было некрасиво".
Не красиво транера за горло хвататать всяким неудачникам и мелким гномам-выпердышам.

З.Ы. За день до игры с "Эйндховеном" был замечен в Запорожье, в "Платинуме". Прошпилил в казино до утра + тёлки-метёлки. В Днепре всё на виду , думал укрыться у соседей. Не вышло. Я думаю руководство клуба уже в курсе, раз вчера не играл.
 
Цитата
доказывает жёлтая карточка от арбитра
ми хочемо щоб не крали, але не у нашому селі (с)

Браво, удар в боксе ниже пояса считается техническим нокаутом? а по затылку локтем?
хотя, о чем я, на далбассе свои правила!

в чем то начинаю поддерживать ОЛДа, видать в этом депрессивном регионе уголь да пары металлов в воздухе сильно ограничивают возможности к логическому мышлению.
Или товарищ просто решил потролить недовольный народ, очень на то похоже.
Цитата
Тримайтеся Дніпряни, Ми з Вами! Дамо бій цим покидькам разом! Пора гнати  бидлокодло з влади інакше цей бЄзпрЄдЄл буде тривати вічно!
Цитата
Александр АЛИЕВ: «Пусть сразу «Шухтеру» повесят золотые медали. Противно. Это позор украинского футбола» http://dynamo.kiev.ua/articles/117693.html см. лучший комментарий!

Для негодяев нет границ...
Для них не писаны законы
Подонки строят стадионы
Чтоб легче было гнуть нас ниц

Сей круг замкнулся не вчера:
Мы помним Рим в расцвете силы…
В венках кровавые дебилы,
Народ, кричащий им “УРА”


Преторианский чёрный щит
Штандарт с орлом на фоне неба
Летят в толпу буханки хлеба
Осуществляя плебисцит


За восхищение толпы
За сладкий пряник чемпиона
Фракиец рубит мирмиллона….
Глаза пустынны и слепы


Раб – наш наследственный удел
Мы все рождаемся с пороком
Не наступать на брус порога
Монгол прапрадедам велел


 И ищем выход, каждый - свой
Увы , по-скотски и по-скитски...
Одни в дерьмо, как Срна с Ракитским
Другие – в пустошь и в покой…..

Колись я вболівав за Шахтар (навіяно матчем  з Дніпром)
 
В моём посту № 155, я задал вопрос болельщикам Шахтёра.:ds:
Никто так и не ответил.......:bl: Вот и ваша объективность,справедливость!
А с другой стороны,ну что вы ответите? Совесть вам не позволит признать очевидное,вот и молчите.
Я никого не оскорбляю,не провоцирую,а просто хотел услышать ваш комментарий и ответ на возникшие вопросы,как поклонников Шахтёра...Ну что ж,позицию я вашу понял!:ap:
 
Даже тюлень не стал разговаривать с этими говнарями)))))))

https://www.youtube.com/watch?v=h1bt0ZFyKaY
 
Цитата
Даже тюлень не стал разговаривать с этими говнарями)))))))

Даааа... просто ангелы в оранжевой форме...
Вопиюще...
Посмотрим как в Турине кривляться будут
 
Цитата
Даже тюлень не стал разговаривать с этими говнарями)))))))

Классный видос.:bj::bf:

Этот беспредел будет продолжать пока какой-нибудь тренер не психанет и не уведет команду с поля посреди матча и тогда весь этот шахто-бред уже нельзя будет замалчивать.
 
Цитата
А знаете, почему вас болел называют кротами? не потому что ассоциации с шахтерами(как профессия), а потому что вы СЛЕПЫЕ
Главное, не зомбированные как вы...
И смотрите, что бы вам одноклубники из Загреба (хотя так и будет) не накидали вам, а потом говорите за Турин!!! ПСЖ попустило, Шахтер - опустил, ну а эти по косточкам пройдутся.
 
Оффсайт чистейший у Мхитаряна, и мяч катится при подаче, просто в последний момент остановили  кадр. Режиссёры Ахметовского канала надрессированы так показывать ,(или  не показывать). В прошлой игре кубка ДК - ШД , сбивают Гусева в  штрафной, похоже на пенальти, момент повторяют через 5 мин с задницы  сбивающего игрока!!!(хрен разберёшь). В Нете тоже всё зачищено, не найти  нужных моментов с разных точек. А ведь это стадион европейского уровня, видеокамер хватает с головой!
 
Цитата
(хрен разберёшь)
Действительно, от написанного вами
P.S. Убрали порядочного человека, который даже наследство оставил!!! В принципе, динамо и порядочность - вещи не совместимые:ag:
    Юрий Семин: "Оставляю в "Динамо" добротное наследство"

              Добавлено: 29.09.12 13:04    Источник: ukrfootball.in.ua
   
         
   

                                                               
       
       Теперь уже бывший тренер "Динамо" Юрий Семин дал эксклюзивное интервью "Украинскому футболу".
 - Юрий Павлович, Игорь Суркис утверждает, что у него были  претензии как к игре, так и к результату. Вы видели свет в конце  тоннеля? Другими словами: считаете такое радикальное решение  преждевременным?
- (После паузы). Склоняюсь к тому, что два разгромных поражения - это,  все же, достаточный аргумент для радикальных действий, хотя замечу, что  уместность или неуместность этого решения - дело не мое. Но у меня есть  свои аргументы: ПСЖ и "Шахтер" - команды очень мощные, очень хорошо  укомплектованы. Иногда случаются такие поражения...
  - Ваш приход ознаменовался победой над "Манчестер Сити", который тогда визуально не был слабее теперешнего ПСЖ...
- Это - эпизодические моменты, а ситуацию следует рассматривать  глобально! Так, были хорошие матчи, были и неудачные. Передо мной стояла  задача - пройти в групповой этап Лиги чемпионов. Задачу выполнили?  Выполнили! Со мной во главе "Динамо" трижды попадало в групповой раунд  ЛЧ, мы выигрывали чемпионат, выходили в полуфинал Кубка УЕФА. Критики же  вспоминают только плохое...
 - Мне, футбольном любителю, кажется, что наибольшая претензия к  вам заключалась в отсутствии хотя бы минимального прогресса: "Шахтеру"  проигрывали без вариантов в мае, история повторилась дважды и в  сентябре. Возможно, видели какие-то поводы для оптимизма, которые все  остальные не могли разглядеть?
- Видел. Прогресс действительно был, но ввиду объективных моментов мы не  могли в полной мере распорядиться плодами нашего труда. Судите сами:  новички - футболисты очень высокого уровня, но они не проходили с  командой сборы. Нужно время, чтобы они привыкли к команде. Многие  игроки, только оставив кучу физических сил и эмоций на чемпионате  Европы, уже через несколько недель должны оспаривать право выступать в  Лиге чемпионов, нормально при этом не отдохнув...
 - Но в ПСЖ ситуация идентична: новичков пришло еще больше, чем в  "Динамо", а в том же "Шахтере" игроки так же работали в июне на Евро...
 - Давайте без таких поверхностных параллелей, ладно?
 - Хорошо. То есть, подытоживая все вышесказанное, делаем вывод, что вам просто не хватило времени?
- В определенной степени, да.
 - Наверное, наследство, которое оставляете своему преемнику, оцениваете высоко?
- Добротное наследство, высококлассные игроки...
 - В футбольных кругах вы имеете репутацию тренера, который лояльно  относится к футболистам, но иногда создавалось впечатление, что слишком  лояльно. По крайней мере у людей, которые в раздевалке не бывают, могла  появиться такая мысль.
- Интересно, на основании чего? Иногда вообще мелкие эпизоды раздуваются  до огромных масштабов! На ровном месте! Наконец, выносить подробности  моих отношений с футболистами на публику считаю некорректным - это наше  дело.
 - Напоследок, о событиях свежих. Из интервью господина Суркиса  показалось, что он очень разочарован вашим решением после фиаско в  Донецке поехать не с командой в Киев, а сесть в самолет в Москву...
- Эта история также не стоит ничего! У нас был один выходной. Каждый  проводит свое время так, как ему заблагорассудится. Какие вопросы ко мне  могут быть? Я вам скажу, что за все годы в "Динамо" я не пропустил ни  одной тренировки, ни на одно занятие не опоздал, мои футболисты всегда  играли с полной самоотдачей. Какие претензии?
 - Наверное, узнавать о собственной отставке с официального сайта было обидно?
- Мы уже переговорили с Суркисом и остались в нормальных отношениях. Я  верой и правдой служил "Динамо", и этот клуб, а также город Киев  останутся в моем сердце навсегда.
 - Если не секрет, компенсацию за досрочный разрыв контракта получите или, возможно, уже получили?
- С этим вопросом обращайтесь к президенту клуба.
                     Глеб Корниенко
 
Цитата
Убрали порядочного человека, который даже наследство оставил
Этот тут еще причем?
http://demotivators.to/media/posters/1925/19312_s-trolyami-trudno-sporit.jpg

Че и тебе оставил, отсыпал перед отъездом в Моску?
так вродь не сильно нужно было, маразма и так хватало,

ты бы лучше с момента окончания последнего матча закрылся в туалете и думал как можно поддерживать команду кротов-ублюдков симулянов и марионеток.

https://www.youtube.com/watch?v=0sHj2Urf8rE
 
Oleg_m85, а вот грубить не надо, молодой совсем еще
 
Цитата
После того , как Ротань въехал прямыми ногами в Эдуардо
Цитата
А то что Ротань в этом эпизоде не прав,  доказывает жёлтая карточка от арбитра. Награда нашла героя.

Уважаемый, это вы о чем?
А за секунду до вашего "ПОСЛЕ", что было?



И понятное дело..., Ротань уже сыграл на эмоциях.


Цитата
а потом завалился на газон и начал кататься и перекатываться

Вы как спорсЬмен, должны (надеюсь) понимать, что наверное не сильно приятно всем весом на на мышцу бедра. Или у боксеров ВСЕ атрофировано, и им тяжело что-то понимать и чувствовать.

 
Цитата
И понятное дело..., Ротань уже сыграл на эмоциях.
А побеждает тот , кто не даёт волю своим эмоциям. А в этом моменте именно Ротань  так заплёл ноги Эдуардо, что у того коленные суставы чуть не вывернуло. Прошу заметить ведь  у Эдуардо в карьере был страшнейший перелом из-за которого он долгое время не играл. Ротань  мог и травму нанести. И тут конечно
Цитата
Ротань уже сыграл на эмоциях
. Это называется - попытка уйти от наказания.


Цитата
спорсЬмен
- я не знаю кто это такие

Цитата
Или у боксеров ВСЕ атрофировано, и им тяжело что-то понимать и чувствовать.
- найдите боксёра и лично у него спросите. Если не тяжело расскажите чем закончилось.

Цитата
сильно приятно всем весом на на мышцу бедра
- терпимо.

З.Ы. Кстати респект Жулиано. Против него действительно было нарушение, но он не "поддался эмоциям" и  доиграл эпизод до конца.
 
Цитата
Если не тяжело расскажите чем закончилось
Ничем не закончилось! Оппонент тупо закатил глазки под бровки...
Наверное ожидал от меня левый хук, а получил интеллектуальный прямой.
Ну да ладно!

Цитата
А в этом моменте именно Ротань так заплёл  ноги Эдуардо, что у того коленные суставы чуть не вывернуло

Ну прямо так заплел,так заплел!
Не знаю теперь даже как спросить?!
А где у Эдуардо коленные суставы? И что там заплетено?





Цитата
Кстати респект Жулиано. Против него  действительно было нарушение, но он не "поддался эмоциям" и доиграл  эпизод до конца.

Ві лучше посчитайте сколько раз Коноплянка пытались остановить варварским методом.
 
Цитата
посчитайте сколько раз Коноплянка пытались остановить варварским методом
А кто в чемпионате может его остановить по правилам. :-)
Цитата
а получил интеллектуальный прямой
В следующий раз так не шутите. В Днепре хорошая школа бокса. Вам просто попался перворазрядник.
Цитата
где у Эдуардо коленные суставы
Отве в учебнике по Анатомии за 8 класс.
 
Цитата
В Днепре хорошая школа бокса.
Так тож в Днепропетровске!

Цитата
Отве в учебнике по Анатомии за 8 класс.
Странно! Анатомия, в девятом классе. Может у вас специальные учебники были?
В восьмом, что раньше что теперь, биология, раздел о животных (зоология)
Хотя нет, извините! Все правильно! В анатомии Эдуардо не нашел, где-же ему тогда быть!!!!:ap:
 
Цитата
А кто в чемпионате может его остановить по правилам. :-)
Оочень достойный ответ.Не можешь играть,так вали как угодно.Говносудья не увидит.
 
Киев с Победой !!!
Блохина с почином !
Днепр молодцы , здорово играли , но кротопомойная быдлота на каждый аргумент соперника имеет крапленого туза в рукаве , эти твари по другому не умеют .
 
Цитата
но кротопомойная быдлота на каждый аргумент соперника имеет крапленого туза в рукаве , эти твари по другому не умеют .
????????? Здесь не картежники собрались, говори по существу.  Главное, что динамо ничего не умеет - чистый пеналь в ворота динамы не дал
 
Цитата
Точно подмечено
Капитан и настоящий мужчина!
Гордитесь кроты!!!
Именно этим выражением он охарактеризовал действия Ротаня)Тот чтобы не схлопатать заслуженный горчичник,после того как заплел ноги Эдуардо(причем настолько что мог нанести серьезную травму),упал и мертвым мертвым крутился и кричал ай яа яа яй!) Хочу поддержать одного из форумчан,там где Алиев,там всегда сборище лузеров!И Ротань тому подтверждение!)
 
Цитата
В это время полиглот Алиев чётко следит за диалогом
Спасибо за повышенное настроение)
Я вчера тоже прочитал это интервью,и меня крайне удивила осмысленность сего творения,от человека который,и букварь за жизнь не осилил,навела на мысль,может ему текст писал "умный" парень студент юрфака Милевский:)
 
#188

Про симулянтов. В ролике  1 минута  10 секунд Ротань сбивает Ферну.Ферна падая  ногой  цепляте  его....По  бедру.Махает рукой.Тот  падает хватается за  интимное место. Корчится  от боли. Хорошая подборка . Все  футболисты в своем роде  великолепные актеры.Ну  про Эдуардо уже  писали.
 
Цитата
говори по существу
По существу , у Днепра нагло и цинично ( в духе всех действий кротопомойки ) украли как минимум ничью . 11 метров на качерге куда наглядней чем аналог в ворота Днепра , только в одном случае пенальти и вторая желтая , а во втором них..  , все эпизоды перечислять нет смысла , на 36 стран Европы велась ТВ трансляция . Как коментируют многие Западные сми " очень подозрительное , одностороннее судейство " . С нетерпением жду реакцию КДК  по поводу поведения кротопомойных шалав во главе с дашей .
Цитата
Здесь не картежники собрались
Картежники , рыбаки и болельщики по природе своей люди страстные и азартные
 
Цитата
Даже тюлень не стал разговаривать с этими говнарями)))))))

https://www.youtube.com/watch?v=h1bt0ZFyKaY

Очень интересное видео !  Вот такой в Украине "чемпиЕн" .
 
Цитата
1 минута 10 секунд Ротань сбивает Ферну.Ферна падая ногой цепляте его....По бедру.Махает рукой.Тот падает хватается за интимное место. Корчится от боли. Хорошая подборка . Все футболисты в своем роде великолепные актеры.
Если бы на Далбасс-быдлоарене показывали повторы подобного эпизода хотя бы с трех камер то было бы видно... хотя что там слепым зомби может быть видно, что фараон приказал то и видят....
 
Цитата
Если бы на Далбасс-быдлоарене показывали повторы подобного эпизода хотя бы с трех камер то было бы видно... хотя что там слепым зомби может быть видно, что фараон приказал то и видят....

Так  для  тебя ,  жителя российского  Питера , украинский  народ - быдло?
И  слепые  зомби?
Может извинитесь  перед  форумчанами. Тем  более,  вы  находитесь на украинском форуме И все,  кто тут  общается ,незавиисимо  от  то го  где  живут-украинцы..

....интересно а что  киевляне молчат . .. уже  мы украинцы  , быдло ,для жителя  России.... или  моя  хата с краю,  это же  не  нас киевлян, россиянин  так оскорбил..
Извините модераторы , терпел  терпел,  но такого оскорбления   не могу вынести.Это  осокрбление  не  только  дончан, но и всех украинцев. От жителя  российского  ПИТЕРА.
 
Будем писАть про футбол или пойдём в бан?:aq:
Касается всех
 
Цитата
украинский народ - быдло
Ты ТУТ с ног на голову не перевертывай , там идет речь о том что кротопомойка это быдло (кстати сказано в высшей степени мягко и толерантно ) .
Ты похоже только и умеешь что провоцировать , давать указания администрации и ныть . На форуме есть тема где твоего проФФессора обсуждают , там жалуйся . Тут люди о футболе говорят .
 
Цитата
Это осокрбление не только дончан, но и всех украинцев. От жителя российского ПИТЕРА.
:ap::ap::ap:
Видать вы форума вообще не читаете, только определенные ветки, да и то не внимательно.
 
САИН,
Привет тролище провокатор,

показательная провокация:
Цитата
интересно а что киевляне молчат . .. уже мы  украинцы , быдло ,для жителя России.... или моя хата с краю, это же не  нас киевлян, россиянин так оскорбил

В отличии от юзовцев-дикарей, для меня Украина всегда была домом
интересно, с каких это пор ты и весь Дамбасс стал считать себя Украинцами?
Там же все анти-украинское начиная от настроений против всей Украины и заканчивая тем, что им государственный язык не нравится.
Уж лучше бы молчал да не высовывался, или "негласное звание смотрящего" обязывает?

Цитата
жителя российского ПИТЕРА
Не твое это дело российского или не российского.

Что то притих гордый пыл ярых сторонников юзовского клуба наперсточников?
Где заявления что Срану нужно запретить играть и Педрандинью дисквалифицировать за неспортивное поведение.
Ни одного заявления что матч был скандальным, и что продажная судейская кучка испортила весь матч?
одни только заголовки чего стоят "волевая победа...." не позорили бы лучше футбол и эту страну которую вдруг случайно начали считать своей с совсем недавних пор...
 
Набираем баллы, господа! Кто больше? :wink:
 
И так, уходя от наболевшей юзовской темы, задам вопрос всем,
кротам, Днепрянам, Металюгам), и др.

Вопрос такой, кто из игроков шафтера в этом году заслужил приз FAIR PLAY?
 
Цитата
Вопрос такой, кто из игроков шафтера в этом году заслужил приз FAIR PLAY?
Дарио Срна!!! Вне конкуренции!!!
 
Цитата

Вопрос такой, кто из игроков шафтера в этом году заслужил приз FAIR PLAY?

Однозначно, Вакс! :bj::bj::bj:
 
Начиналась веточка примерно, но не на долго:)
Положа руку на сердце - так более привычно. А то смахивало на ботанический кружок:)
А тем временем разговор фанотов с игроками Динамо М. принес свои результаты:)
 
кто смотрит матч ворсклы с арендовцем?
говорят, фараон приказал вытащить варсклу из зоны риска...
 
Конченный Кварцяный. Полный дебил. Физрук он и в Африке физрук. Заяев тоже недалёкий:" Вижу Кварцяного тренером сборной". Сборище даунов и  выживших из ума дебилов. А нормальные запорожские тренеры вынуждены работать  с чужими клубами. Близнюк два года с игроками , которые были в "Ильичёвце" свободными агентами , удерживал команду в вышке и сейчас  не хватающая звёзд с небес " Зирка" на первом месте в 1 лиге. Нет приглашаем секонд-хенд. А ведь игроки то не плохие. Шесть сборников молодёжных сборных Украины к слову + неплохие легионеры. Козлота из даунхилла.
 
Цитата
кто из игроков шафтера в этом году заслужил приз FAIR PLAY?
Что за клуб?  В каком чемпионате шпилит. Если в чемпионате Гидропарка, я не силен.
 
Цитата
кто смотрит матч ворсклы с арендовцем?
говорят, фараон приказал вытащить варсклу из зоны риска...

Похоже на это... Момент с нарушением правил игрока Ворсклы, сам ворсклянин подымает руку, сигнализируя о своем нарушении... Вакс улыбается - штрафного в пользу ленинцев нет...
 
Цитата
В каком чемпионате шпилит.
Чемпионат малой и великой Юзовщины)

PS
МтЗ получил в сетку такие мячи, которые не в каждом туре АПЛ влетают, Кварц на воротах не стоял, но результат на его совести.

PPS
арендовец все равно ничего не теряет, потому медленно но уверенно сдает игру - выполняет приказ тотАхметов-хамона
Ворскла это же свои... нужно их подтянуть.
 
С сегодняшнего дня, оскорбления болельщиков команд любого чемпионата, будет приравниваться к оскорблению участников форума, с соответсвующим наказанием. Давайте будем добрее.
 
Цитата
Конченный Кварцяный. Полный дебил. Физрук он и в Африке физрук. Заяев тоже недалёкий:" Вижу Кварцяного тренером сборной". Сборище даунов и  выживших из ума дебилов. А нормальные запорожские тренеры вынуждены работать  с чужими клубами. Близнюк два года с игроками , которые были в "Ильичёвце" свободными агентами , удерживал команду в вышке и сейчас  не хватающая звёзд с небес " Зирка" на первом месте в 1 лиге. Нет приглашаем секонд-хенд. А ведь игроки то не плохие. Шесть сборников молодёжных сборных Украины к слову + неплохие легионеры. Козлота из даунхилла.

Кварцяный, вытащил Волынь из первой лиги, Кварцяный был признан лучши тренером первой лиги 2 года назад, Кварцяный воспитал многих хороших игроков, которые сейчас за сборную играют. Кстати он уже работал в МТЗ.
Если руководство вашего клуба довело клуб до такого состояния - это не проблема Кварца. Он за пару матчей не может слепить из ... лидера.
Козла отпущения надо же найти, но зачем оскорблять Кварцяного? Это убого
 
Цитата
Кстати он уже работал в МТЗ.
Когда это он работал?
Лучший тренер первой лиги - это показатель для чемпионата киевского Гидропарка. А то что он убогий тренер и будет тренеровать до конца 1 круга это факт. Один клоун всё время улыбался на вьюхах и уже  поехал домой, очередь за следующим. Почерк специалиста виден через неделю, а если Олег Попов- сразу смешно. Если есть возможность - посмотрите игру (вы же её не смотрели), а потом делайте провокационные выводы.
 
Цитата
Почерк специалиста виден через неделю
Не в Кварцяном проблема Запорожья . Смена руководства и тренерского штаба в межсезонье оказалась неудачной . Чехарда с тренерами больше на агонию похожа . Жаль .
 
Цитата
С сегодняшнего дня, оскорбления болельщиков команд любого чемпионата, будет приравниваться к оскорблению участников форума, с соответсвующим наказанием.
Юра, все ж более менее адекватные, а у болельщиков немного своя кухня, непонятная неболельщикам. Свой клуб самый лучший, а остальные...ну тебе ли не знать! так и правда:
Цитата
Давайте будем добрее.
, но не устраивать
Цитата
А то смахивало на ботанический кружок:)
Ведь и правда, то что неболельщику кажется оскорблением, всего-навсего фанатские разборки, ничего личного не имеющие. Уже вообще писать что-то боюсь, в баню неохота:al:
 
посмотрим кто кого 7-10-2012
https://www.youtube.com/watch?v=PXUkly2UGbI
 
Друзья мои , я за руководство вообще ничего не говорю. Собственниками клуба стали настоящие комсомольцы. Они в детстве дружили с горнами и барабанами, были председателями советов отряда и дружин. Ну достался вам клуб. Так проведите правильную политику, изучите рынок ,как говорится. Нет , сначала Ковалец, теперь Кварцяный. Никто не спорит, были у этих тренеров светлые моменты, но яблочко перезрело , где-то потеряло товарный вид   мало кто из нас захочет кушать такой продукт. Вчерашний день. Понимаете Богуслаеву уже за 70, у него громадный объём работы на "Мотор-Сич" и времени на команду нет ,а кроме него не кому.  Комсомольцы и партийцы должны были в детстве в мячик играть , а не в горн дудеть.
 
Цитата
Когда это он работал?
Лучший тренер первой лиги - это показатель для чемпионата киевского Гидропарка. А то что он убогий тренер и будет тренеровать до конца 1 круга это факт. Один клоун всё время улыбался на вьюхах и уже  поехал домой, очередь за следующим. Почерк специалиста виден через неделю, а если Олег Попов- сразу смешно. Если есть возможность - посмотрите игру (вы же её не смотрели), а потом делайте провокационные выводы.

Цитата
Когда это он работал?
«Металлург» Запорожье [1998-2000, тренер-селекционер];
Тренерский штаб - КОМАНДА :: ФК Металлург (Запорожье)

Цитата
Если есть возможность - посмотрите игру (вы же её не смотрели), а потом делайте провокационные выводы.
Откуда такая уверенность? Как раз и смотрел, и первый тайм очень даже ничего в исполнении МТЗ, реализация подвела, но моменты были. Кварц заставил бегать, фланговые проходы, неплохо

Цитата
а потом делайте провокационные выводы.
Я вам сказал, что не стоит оскорблять человека, обзывать его, если этот человек делает работу для ВАШЕЙ команды!

Цитата
Лучший тренер первой лиги - это показатель для чемпионата киевского Гидропарка
И это я провокационные выводы делаю? К чему здесь киевский гидропарк? Вы хотите, чтобы я о вашей юзовке говорил? нет, живите сами со своим позором. За Кварцяного Виталия Владимировича я заступился из-за того, что знаю его еще с 1994 года, еще когда учился в Луцке и ходил болеть за родную команду Волынь.
 
Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров?

http://isport.ua/football/ukraine/news/219135.html

начинает всплывать?
 
Цитата
Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров?

http://isport.ua/football/ukraine/news/219135.html

начинает всплывать?

"но знаю имя – Дамир" - редкое имя, а не сына ли Рената Ахметова так зовут?
 
Цитата
"но знаю имя – Дамир" - редкое имя, а не сына ли Рената Ахметова так зовут?
А за ошибку наверное имел в виду желтую за симуляцию.
 
Цитата
Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров
С возвращением .
Администратор просто передал волю хозяина .
 
Цитата
а не сына ли Рената Ахметова так зовут?
А перейти по ссылке и почитать, не?
Там кстати и фото этого Димира есть. Похож на сына Ахметова?
 
Цитата
А перейти по ссылке и почитать, не?
А почему isport поставил именно это фото? Я вообще-то слушал в прямом эфире Русола. Спортивный директор сказал, что не знает что за человек и какие функции он исполняет в клубе... Может это вам послушать автора заявления стоит, а не перепечатку почитать

"Скорее всего, речь идет об администраторе Шахтера Дамире Зиннатуллине" - это предположение самого isporta, хотя какая разница, кто "грузил" судейство...

Дамир тот, Дамир этот... Одни "дамиры" кругом
 
Цитата
Одни "дамиры" кругом
Если вы считаете, что в украинском футболе нет закулисных игр, при чем со стороны всех клубов, начиная с чемпионата района - то о чем можно говорить. Судьи всегда были заряжены. Посмотрите Лигу Чемпионов и Чемпионаты Мира. Там люди чистые голы не засчитывают, когда мяч на 100м в сетку залетел. Руками забивают и выигрывают Мундиали. А вы о Дамирах. И так не только в футболе. Так везде, где крутится огромное лавэ.
 
Умора  с этой дамбаской шалавы пенисова , как  он оттирает от говна этих кротопомойных тварей . Никогда не смотрел его , думаю , что же он споет против очевидных фактов , так он тварюка ублюдочная и тут находит оправдание Первому землеройному комбинату им. всех татарских монахов...
 
Цитата
Если вы считаете, что в украинском футболе нет закулисных игр, при чем со стороны всех клубов, начиная с чемпионата района - то о чем можно говорить. Судьи всегда были заряжены. Посмотрите Лигу Чемпионов и Чемпионаты Мира. Там люди чистые голы не засчитывают, когда мяч на 100м в сетку залетел. Руками забивают и выигрывают Мундиали. А вы о Дамирах. И так не только в футболе. Так везде, где крутится огромное лавэ.

Вы этим хотите оправдать команду, за которую болеете? За этот матч и за все поступки...
 
Цитата
Умора  с этой дамбаской шалавы пенисова , как  он оттирает от говна этих кротопомойных тварей . Никогда не смотрел его , думаю , что же он споет против очевидных фактов , так он тварюка ублюдочная и тут находит оправдание Первому землеройному комбинату им. всех татарских монахов...

Такое впечатление, что ничего и не случилось... а эти все прихвостни в студии... Татарское иго
 
Цитата
Вы этим хотите оправдать команду, за которую болеете? За этот матч и за все поступки...
Главное что ваша команда никогда не была замечена в подобных делах.
Дело о шубах до сих пор в памяти,а вы тут строите из себя образец честности.
Я вам в общем ситуацию описал, а вы мне всё о Шахтёре да о Шахтёре.
По-этому фразы нужно понимать буквально, а не перекручивать смысл. А то вашему брату болельщику  уже надоело все объяснять.
А по поводу того матча - я сказал сразу свое мнение.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=435612&postcount=149
Или тут вам тоже смысл не ясен, и нужно разжевать?
 
Цитата
Такое впечатление, что ничего и не случилось... а эти все прихвостни в студии... Татарское иго
Точно , про что угодно , сколько Суркис должен Семину , про Алиева который вообще не играл ... за кротопомойных шлюх молчок , пенисов он и есть . "ЭкспЭрты" в студии под стать ведущему .
 
Игорь Суркис прокомментировал список потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной Украины, составленный телепрограммой «Профутбол». — Пусть триумвиратом тренируют, — сказал Игорь Михайлович.

— Фоменко,  Сабо и Морозов. А что? Я не шучу. Я с воодушевлением слушаю, когда  специалисты комментируют футбол. И они точно знают, что надо делать. Вот  я не знаю, я оцениваю футбол «нравится — не нравится». А они знают, как  играть, всегда говорят уверенно. Пусть работают.


Альооо данЕцкие пацаны, что скажете?
https://www.youtube.com/watch?v=paDebjybUK4

и полная версия
https://www.youtube.com/watch?v=_ijCMa1nJR4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!