Всё о Футболе
 
Поповвсёкупил)))
 
Цитата
За Кварцяного Виталия Владимировича я заступился из-за того, что знаю его еще с 1994 года, еще когда учился в Луцке и ходил болеть за родную команду Волынь.
А почему не болели за "Подшипник" (Луцк) который  тренировал уважаемый.

Цитата
Когда это он работал?
«Металлург» Запорожье [1998-2000, тренер-селекционер];
Не звёздные часы для команды.
А за Гидропарк не обижайтесь. Виталий Владимирович скоро там будет ведущим тренером вместе с отбывшими Евтушенко и Ковальцом. Уход двоих я предсказал (люди на форуме не дадут соврать) и третий прогноз сбудется , максимум к Новому году.
 
http://dynamo.kiev.ua/user/mkn/118000.html
 
Цитата
Администратор Шахтера оказывал давление на арбитров?

http://isport.ua/football/ukraine/news/219135.html

начинает всплывать?
Если социологов вызывали в СБУ, а с судьями  не справятся ?? http://www.segodnya.ua/politics/power/vcekh-uchenykh-iz-inctituta-cotsiolohii-vyzvali-na-doproc-v-cbu.html
 
По Динамо - смешанные чуства..., но пожалуй превалирует осторожный оптимизм. :) Верю, что будет все так, как давно пора... :) Посмотрим.

Но Шахта-Днепр это вообще жесть! Странная вещь - если бы небыло жесткого судейского вытягивания и откровенного футбольного хамства от Срны, "тихих" пакостей от него же и т.п., я бы первый сказал, что игра была классной (независимо от финального результата). НО, из-за этого дерьма в футболе, от игры кроме чувства отвращения и разочарования в душе ничего не остается... Уже даже совсем не уверен, что смогу болеть за этот украинский клуб на международной арене...

Кстати, интересно, почему Срна в Шахтере - законченное хамло и симулянт, а в зборной Хорватии такой белый и пушистый, загадка однако... Как по мне, так лучше бы наоборот...
 
Вижу наши дАнецкие друзья втихаря заходят в тему и так же тихонько убегают
Нормальная позиция, ничего нового

хорошо находятся адекваты у них, которым не по душе "резиновое чхемпийонство":
http://dynamo.kiev.ua/user/maestro_lanski/118009.html

maestro_lanski 01.10.2012, 02:27
Цитата
На терриконе блог на свободную тему не откроешь, потому напишу здесь.
Честно говоря, стыдно.
Так нехорошо не было наверное, даже в 2001, когда выпустили золото из  рук или когда со Скаллой проиграли Аустрии. Самое плохое, что непонятно  - как себя вести. Занимать позицию - "Это всё клевета - судьи ошибаются  - посмотрите на себя" можно, но до определенного предела.
Этот предел окончательно прошел в матче с Днепром. Всё, за что нелюбили Динамо в начале 2000ных - теперь наш клуб, и даже больше.
Требовать отставки Палкина или Ахметова - глупо, большая часть  болельщиков не подпишется, и кому Шахтёр ещё будет настолько нужен, как и  Динамо кому-то кроме Суркисов. Требовать выгнать "Дамира" - все  понимают что дело не в Дамире, всё глобальнее.
И всё это ужасно вредит игре команды в Европе, где приходиться  "переключаться" на другой арбитраж. Быть может, стоит переизбрать  руководство ПФЛ и поставить более принципиального человека, который мо  бы наладить лучший арбитраж, независимый ни от кого. Из Днепра того же,  из Металлиста.
И увы, приходиться признать что Шахтёру нужен новый капитан. Я очень  уважаю Дарио и считаю его одним из лучших игроков ЧУ за историю, у него  отличные штрафные и дальний пас, но личные качества задают тон всей  команде. Я уверен, что с тем же бойцом Мхитаряном, который не бегает за  судьями и не провоцирует противника, в роли капитана команда была бы уже  другой, каким был, например, Шахтер Сергея Попова. Андрей Пятов мог бы  быть капитаном и наставником для молодых. Но Дарио действительно  пересидел в команде.
Но пока всё очень печально и идёт скорее к санкциям УЕФА, а не отставкам в руководстве федерации и лиги. Стыд и безнадёга.


Цитата
Если социологов вызывали в СБУ
Значит поступил приказ подкорректировать результаты соц-опросов и тд...
 
УУх ты, я конечно знал, что даже у Шахтера есть истинные болельщики, но... Это я о предыдущей цитате, как грамотно и в точку!!!
 
Цитата
есть истинные болельщики
Есть и не мало , к счастью не все ведутся на семачки и дармовое пойло .
 
Цитата
Главное что ваша команда никогда не была замечена в подобных делах.
Дело о шубах до сих пор в памяти,а вы тут строите из себя образец честности.
О каких шубах??? Я что-то пропустил?:be::ai::ai::ai:


Цитата


Или тут вам тоже смысл не ясен, и нужно разжевать?
Да-да, разжевать.....
 
Цитата
О каких шубах??? Я что-то пропустил?
Плохо, что памятью неважно

Цитата
Да-да, разжевать.....


Цитата
Есть и не мало , к счастью не все ведутся на семачки и дармовое пойло .
Кроме флуда и опять оскорбления ничего нового
А после этого вообще желчью кто то изойдет
    Заявление президента ФФУ по поводу судейства

              Добавлено: 01.10.12 15:57    Источник: ФФУ
   
         
   

                                                                       Анатолий Коньков            
       
       На официальном сайте ФФУ опубликовано заявление  президента ФФУ Анатолия Конькова по поводу судейства, а также письмо, в  котором Пьерлуиджи Коллина отреагировал на послематчевые комментарии  полузащитника "Днепра" Александра Алиева.
 Уважаемые руководители клубов, тренеры, игроки, журналисты и болельщики!
 В связи с тем, что с момента избрания меня на должность президента  Федерации футбола, в мой адрес поступают открытые письма от президентов  клубов, с помощью средств массовой информации обращаются тренеры и  игроки, а в прессе постоянно звучат просьбы разобраться в спорных  ситуациях, связанных с арбитражем матчей украинского профессионального  футбола, хочу официально сообщить, что согласно контракту между  Федерацией Футбола Украины и Пьерлуиджи Коллиной от 29 июня 2012 года,  единственным, кто уполномочен комментировать судейские решения, является  куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины.
    Также хочу сообщить, что сегодня в адрес руководства ФФУ пришло  письмо от П.Коллины по поводу ситуации, которая сложилась после матча  "Шахтер" - "Днепр" (28.09.2012), а именно - относительно интервью игрока  А.Алиева, опубликованное на официальном сайте ФК «Днепр». В своем  письме П.Коллина прокомментировал действия арбитров. Я предлагаю вашему  вниманию отрывок данного документа:
    «... Утверждение о том, что арбитр матча сделал все, чтобы не  позволить "Днепру" взять очки, переходит границы права на критику. Само  же право на критику признается. Такое утверждение предполагает  существование заранее существующего умысла со стороны арбитра не  способствовать одной команде в пользу другой, по себе противоречит  нейтральной роли, которой должен придерживаться арбитр ...
    ... Кроме того, не углубляясь в решение, которое было принято по  первому голу ФК «Шахтер» (решение, в любом случае, является сложным, а,  учитывая существование рекомендации «в случае сомнений - держи флажок  внизу», оно является приемлемым), критика, направленная к ассистенту,  Рачинский Н., основывается исключительно на том факте, что она является  женщиной, а это является абсолютной дискриминацией в отношении людей  женского пола ...
... Продолжительная массовая конфронтация на заключительных  минутах матча испортила високопозитивний имидж матча, который был  проведен на высоком техническом уровне, который мог бы прославить  украинский футбол как на национальном, так и на международном уровне».
    Президент ФФУ
А. Коньков
 
Цитата
О каких шубах???
http://dosye.com.ua/articles/2011-01-24/zvezda-grigorija-surkisa-zakat-uzh-blizok/6278/
http://football.ua/ukraine/news/104758/page10.html
Видать не давно болеете, раз не в курсе дел.
Заметьте, ссылки я кинул не для троллинга, а исключительно по вашей просьбе.
Цитата
Да-да, разжевать.....
А вы ещё разок прочитайте и сами разжуйте.
 
Цитата
А после этого вообще желчью кто то изойдет
Особенно комментарии к заявлению:)))) И это на терикон коме!!!!!!
 
Цитата
Кроме флуда и опять оскорбления ничего нового
Ты сам чего тут понаписывал ???  Бред и сплошная бессмыслица .
Пример оскорбления ??  Иначе это провокация .
Цитировать то что сказал коньвсекупил ума много не надо , тем более известно что он скажет , то что ему повелит ахмЭт-хан , это и коню понятно .
 
Цитата
Пример оскорбления ?? Иначе это провокация .
Цитата
кротопомойных шлюх
Оскорбление
Цитата
ума много не надо
Намек на отсутствие ума, оскорбление.
Цитата
не все ведутся на семачки и дармовое пойло .
Как бы не тонкий намек. Оскорбление.
 
Цитата
кротопомойных шлюх

Цитата
Оскорбление
Кого конкретно ???

Цитата
Намек на отсутствие ума, оскорбление.

Цитата
Как бы не тонкий намек. Оскорбление
Ну , это все ваши домыслы .
Не знал что вы летописец у Дмитрий 78 , иль просто интересы его представляете когда боСС в ступаре ??
Пост не вам был адресован , так что ...  тут снова намек .
 
Цитата
Пост не вам был адресован
Зато цитаты ваши.
Цитата
так что ... тут снова намек .
На другое вы и не способны.
 
Цитата
другое вы и не способны
Видя то что вы тут исполняете , остается только догадываться о ваших способностях .

Цитата
Зато цитаты ваши
??? но отвечать не надо .

Вы мне не интересны , не нарушайте тишины .
 
Цитата
остается только догадываться о ваших способностях .
Вы даже себе не представляете.
Цитата
Вы мне не интересны
Типичный слив. Был бы не интересен - ничего бы не отвечали. А так - типичные отмазки в случае, когда ответить не чего. Запросили цитаты оскорблений - вы их получили. А теперь включена задняя передача. Типичный случай.
Можете и дальше  показывать, как я вам не интересен. Или же опять пожаловаться на кротов. Вечером приду почитаю.
Цитата
??? но отвечать не надо .
Ага
PS-не забудьте написать какую-то гадость или оскорбление. Это artpol's stile
 
Цитата
Вы даже себе не представляете
Думаю ничего хорошего .
Цитата
Запросили цитаты оскорблений
У вас я ничего не запрашивал , это вам показалось .
Цитата
я вам не интересен
Не то что бы совсем , просто удар не держите .

Цитата
Или же опять пожаловаться на кротов
Чего на них жаловаться , их давить надо , вредные животные .
 
Цитата
http://dosye.com.ua/articles/2011-01-24/zvezda-grigorija-surkisa-zakat-uzh-blizok/6278/
http://football.ua/ukraine/news/104758/page10.html
Видать не давно болеете, раз не в курсе дел.
Заметьте, ссылки я кинул не для троллинга, а исключительно по вашей просьбе.

А вы ещё разок прочитайте и сами разжуйте.
Ах вот о каких шубах речь...:bj:..Сначала о выделенном. Ну, писать о том, что я болел за Динамо ещё тогда, когда Ваш папа ещё не был знаком с вашей мамой, я не буду. Если это была попытка обидеть или оскорбить - проехали. Меня интересует другое - Вы то как в теме? В то время когда эта история произошла, Вы сосали мамину сиську питались ещё манной кашей и знать всё с первых рук никак не могли:bk:. Суркис всё рассказал? Или сам Ньето?:bj: Относительно же первой ссылки - плохо что автор не подписался. Как думаете, почему?
 
st0kaN,Все Димон, попал ты под прессинг!
И заметь, за правду :)
Цитата
Ну его нах такие победы.
Держись дружище, "Заграница нам поможет!"
 
Цитата
Вы даже себе не представляете.

Типичный слив. Был бы не интересен - ничего бы не отвечали. А так - типичные отмазки в случае, когда ответить не чего. Запросили цитаты оскорблений - вы их получили. А теперь включена задняя передача. Типичный случай.
Можете и дальше  показывать, как я вам не интересен. Или же опять пожаловаться на кротов. Вечером приду почитаю.

Ага
PS-не забудьте написать какую-то гадость или оскорбление. Это artpol's stile

Молодой человек, извините, что вмешиваюсь в Вашу полемику с другими форумчанами, но мне кажется, что последние много постов Вы почему то проявляете излишнюю агрессивность по отношению к собеседникам... Совсем не обязательно сразу же "наскакивать" и отвечать на каждый непонравившийся Вам пост в стиле "Сам дурак!".
PS. Надеюсь, что мое мнение Вас не обидит, но позволит взглянуть на себя со стороны.
 
Цитата
Кроме флуда и опять оскорбления ничего нового
А после этого вообще желчью кто то изойдет
Заявление президента ФФУ по поводу судейства
Ни о чем...

Цитата
единственным, кто уполномочен комментировать судейские решения, является куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины.
Моя хата зкраю... и тут не комментировать надо, а наказывать...

Цитата
нейтральной роли, которой должен придерживаться арбитр ...
Должен, ха-ха... Дамир гарант этой истины

Цитата
критика, направленная к ассистенту, Рачинский Н., основывается исключительно на том факте, что она является женщиной, а это является абсолютной дискриминацией в отношении людей женского пола
Рачинскую не критикую, но утверждение куратора можно перефразировать "а давайте в судействе будут работать только женщини, но критиковать мы их не будем, дискриминация..."

Цитата
который мог бы прославить украинский футбол как на национальном, так и на международном уровне
Этот матч смотрели в 37 странах... Великий Шахтер продемонстрировал какой бесспредел у нас в футболе и стране творится... "Прославил" Украину в очередной раз... :bi:

И вообще, почему он комментирует вьюху Алиева, а не суддейсвто в матче? Например, эпизод с Чеберячко и основания для карточки. А может и комментирует, только г-н Коньков это в своем заявлении по каким-то причинам не цитирует.  Опять "дамир" приходил?

"дамиры" кругом (С)

Цитата
А после этого вообще желчью кто то изойдет
Побежал исходить желчью )))
 
"дамир" уже заскочил на террикон, приказал показать кусочек видео...

В распоряжении terrikon.com оказались записи двух камер наблюдения, снимавших коридор "Донбасс Арены". Небольшое пояснение к видео. На видеокартинке справа видна дверь судейской комнаты - рядом с ней стоят два сотрудника милиции. Слева - продолжение этого же коридора и выход на поле. Здесь стоит Андрей Русол.

Через некоторое время навстречу ему идут руководитель отдела международных соревнований ФК "Шахтер" Любош Михел и главный администратор ФК "Шахтер" Дамир Зиннатуллин. Приветствуют друг друга, после чего Михел о чем-то говорит с Русолом. Как видно, обстановка вполне спокойная. Далее - судьи в сопровождении милиции проходят на поле, чтобы начать второй тайм, а в подтрибунном помещении, помимо прежних действующих лиц, остается еще четвертый арбитр, о чем-то мирно беседующий с Зиннатуллиным. После чего все расходятся.
[youtube]9uIodN55tFc[/youtube]
С виду - обычная, ничем не примечательная картина, исходя из которой трудно представить, что здесь разгорались бурные страсти. Впрочем, и Андрей Русол рассказал о них только со слов футболистов. А те, в свою очередь, поступили достаточно странно. У них была возможность рассказать обо всем сразу по окончании матча, благо, что интерес к поединку со стороны прессы, в том числе и телекомпаний, соответствовал рангу встречи лидеров чемпионата. Однако никто из них, включая Александра Алиева, сделавшего громкое заявление по совсем другому поводу, этим прекрасным шансом не воспользовался. Интересно, почему?

http://terrikon.com/posts/133199
 
Что то не той дорогой идете, товарищи! давайте к Футболу вернемся, а не к околофутбольной возне. Проехали Шахтер-Днепр. Едем дальше. Очень много неболельщиков, мягко говоря здесь бывает, потому для них попробую разъяснить что такое футбол и болеть за него. Издавна, с первобытных времен, люди развлекались войнами. Тяга к победе, показать что ты сильнее и лучше всегда была присуща, даже сытым Мужчинам. От так называемого"личного зачета" далее за родычей друзей, соплеменников. Кстати, я наверное первобытный, потому и никогда не пойму, как можно жить в Красножопинске и болеть за Барселону, например. Это все равно что несмотря на то что враги палят твою хату, убивают твоих соплеменников, а ты плюешь на все и мчишься за тридевять земель помогать каким-то вандалам, которых даже и в глаза никогда не видел. Спорт - величайшее изобретение человечества, он частично, а порою и полностью заменил войны. Показать свои силы можно и на спортивной арене. Выплеснуть все свои негативные эмоции тоже можно на стадионе. Для того их и строили. начиная от боев гладиаторов и олимпийских игр до современных  целых городов. Если вы иногда смотрите футбол или бокс по телевизору и думаете, что вы болельщик, вы жестоко ошибаетесь. Сходите хоть раз на стадион, послушайте, как тысяч тридцать поет песни в едином порыве, топотит ногами и кричит судья - пи...с или спасибо жителям донбасса за президента... ну, такого же как судья.  И когда вы, охваченный всеобщим порывом, будете матюкать до хрипоты соперников и ликовать забитому голу так, что ничего не может сравниться с этим ощущением, брататься со всеми рядом находящимися, и придя домой еще неделю будете спокойны как слон, весь негатив останется на стадионе, тогда вы почти болельщик. По крайней мере поймете таковых.
А судьи и околофутбольная возня лишают нас этого праздника. Я так ждал матча Шахтер-Днепр, столько надежд... И что я получил? Полную душу угольной пыли. Мне по боку очки, Днепр не разочаровал, дал настоящую битву, но... То же было с динамо с удалением Гармаша, да сколько вообще! Ошибки, конечно у всех могут быть, но не система! Хоть меня режьте, в сотый раз говорю: не может никакой суперклуб выигрывать ВСЕ!!! Нечисто дело. Я бы на месте президентов клубов просто не выходил на матчи с Шахтером, пусть с Ильичевцем вдвоем играют. А зачем? Как ни старайся, ничего все равно не добьешься. Вон Днепр старался, а на хрена, чего добился? Кучи дисквалифицированных и травмированных и морально и физически игроков? Впереди матчи с Наполи, Динамо, Металлистом, лучше к ним подготовиться. Неявка - 3:0 поражение. Пусть все команды бы пропускали один матч и между собой разыгрывали настоящего чемпиона. Ну и  пусть Шахтер будет чемпионом формально, не сыграв ни одного матча. И я посмотрел бы, как бы УЕФА приняло команду, с которой даже свои играть не хотят
 
Судить будем по делам

В пятницу с утра на мобильный телефон главного редактора «СЭ»  позвонил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов, выразивший  недовольство опубликованной в этот день статьей «Сначала было слово».  Эдуард ЛИПОВЕЦКИЙ делится с читателями мнением о состоявшемся разговоре.

Считаю, что автор материала пусть в острой, но достаточно корректной  форме проанализировал сложившуюся сегодня ситуацию в главном футбольном  органе страны. При этом в качестве подтверждения собственных аргументов  были сделаны ссылки на высказывания самих руководителей ФФУ. Какие,  казалось бы, могут быть претензии? Однако из вежливости и  профессионального интереса я терпеливо выслушал господина Попова,  который, как и журналист Кучер, имеют равные права на собственное  мнение, которое я, как главный редактор, должен уважать.
  Конечно, никто в редакции не ожидал, что критика, вынесенная на  общественный совет и высказанная в беспристрастной форме, понравится  новой футбольной власти. Подобного рода публикации никогда не оставляют  равнодушными их «героев». Вы знаете людей, которым нравится, когда их  гладят против шерсти? Я таких на долгом журналистском веку не встречал.  Потому и на этот раз, признаюсь, был в полной боевой готовности к  разговору по душам. Не ожидал лишь столь быстрой реакции нового  футбольного начальства страны. Значит, читают газету, и она, как и их  предшественников, не оставляет безразличными. Только отношение к  высказываниям журналистов ранее было более адекватным.

Сразу скажу: как главный редактор и журналист с солидным стажем, я  против огульной критики, но и против возведенного в абсолют ее  невосприятия. Меня коробит, когда подсказка со стороны вызывает обиду и  рассматривается чуть ли не как оскорбление. В таких случаях я предлагаю  объекту критики показать, в каких местах статьи он увидел предвзятость?  Поинтересовался, естественно, и у господина Попова. Может быть, в том,  что футбольная общественность страны пока не увидела конкретики ни в  проектах, ни в делах новой федерации? «Уже октябрь на носу, - написал  автор статьи «Сначала было слово», - а рабочий штаб нового президента,  похоже, так и не разобрался, как управлять доставшейся ему общественной  организацией. Даже в таком не сверхсложном вопросе, как формирование  штатного расписания руководству ФФУ, насколько я знаю, потребовалась  помощь извне».
  Конечно, обидные слова. Но разве не подтверждает их высказывание самого  Попова о том, что нынешние руководители «не являются специалистами по  построению управленческой структуры»? Вот журналист абсолютно резонно и  подсказывает, что, может, не надо для создания нового штатного  расписания численностью меньше 200 человек обращаться к зарубежной  консалтинговой компании - тем более, что это может вылиться федерации в  кругленькую сумму. Не понимаю, почему в этом абзаце господин Попов  разглядел попытку выставить его на всеобщее посмешище?
  Критические стрелы были выпущены автором и по поводу обещанной во время  предвыборной кампании максимальной открытости и прозрачности. Ну не  устроили журналистов «СЭ», как, впрочем, и других изданий, ответы во  время круглого стола в Доме футбола, так разве на это надо обижаться? На  сигнал о недовольстве представителей СМИ можно было ожидать более  адекватную реакцию вместо выяснения отношений в телефонном режиме. Ведь  журналисты многих изданий, но другими словами, предложили господину  Попову изменить отношение к «темам для отдельного разговора» и какому-то  хроническому отсутствию информации.
  «Хотя, - написал Богдан Кучер, - идя во власть, новая команда  декларировала свою глубокую осведомленность о проблемных участках работы  ФФУ и уверенность в том, что они могут и знают как исправить ошибки  своих предшественников». Ссылка на острую нехватку времени для  досконального изучения соответствующих материалов можно принять, но с  большой натяжкой. Ведь к власти пришла команда опытных профессионалов,  продолжительное время готовившая себя к приходу в новом качестве. В чем  же причина затянувшегося переходного периода? Я бы на месте Анатолия  Попова не делал бы вселенскую трагедию из попытки журналистов, которым  сама суть профессии диктует подвергать все сомнению, прояснить ситуацию  посредством газетной публикации.

Не исключаю, что корреспондент несколько сгустил краски, рассуждая о  том, что со стороны выглядит так, будто на смену опытным менеджерам  пришли стажеры-романтики, которые только теперь начинают изучать  «матчасть». Что ж, как только появятся конкретные дела и будут  обнародованы пути решения первостепенных вопросов, появившихся вновь или  доставшихся по наследству от предыдущих хозяев кабинетов в Доме футбола  (к примеру, по строительству базы в Горенычах), я тут же потребую от  Кучера вернуться к этой резонансной теме и снова всесторонне  проанализировать ее. Но пока я не вижу повода спорить с журналистом,  объективно показавшим, как обстоят дела на сегодняшний день.
  Кстати, подтверждает отсутствие у корреспондентов «СЭ» предвзятости к  нынешнему руководству ФФУ почти дословная публикация высказываний  господина Попова на брифинге и на круглом столе в Доме футбола. Но это  не значит, что мы обязались молчать о просчетах и недоработках, которых  скопилось множество за короткий период. Почему мы должны скрывать свое  мнение о не корректных высказываниях первого заместителя президента ФФУ  по поводу продолжения сотрудничества с Пьерлуиджи Колиной? Думаю, что  дипломатические проколы в высказываниях об отношениях с главным офицером  УЕФА по арбитражу чем-то сродни назидательным требованиям к  руководителю одной из ведущих спортивных газет Украины.
Не могу сказать, что тональность нашего телефонного диалога зашкаливала.  Не было открытых угроз, но Анатолию Владимировичу не удавалось скрыть  раздражение от необходимости считаться еще с кем-то кроме своих  работодателей. Мне не понравилась настойчивая попытка господина Попова  выяснить детали биографии автора статьи и высказанные в жесткой форме  замечания о непрофессионализме журналистов, которые посмели иметь  собственное мнение. Я попробовал убедить собеседника в том, что в статье  не было, как принято говорить в некоторых кругах, «наезда» на ФФУ,  однако Попов мне не поверил.
Отстаивая свою точку зрения, вице-президент не привел ни одного  серьезного аргумента. Все звучало примерно так: если мы будем с вами  жить дружно, ФФУ предоставит изданиям «СЭ» режим наибольшего  благоприятствования. А выразится это в предоставлении большей квоты для  поездок в составе делегации со сборной Украины. Выглядело, право, как  анекдот. Помните: мы вас приглашаем в бассейн, а если будете себя хорошо  вести, мы в бассейн и воды нальем.
В конце беседы услышал от Анатолия Попова еще одно предложение: перед  выходом подобного рода статей заходить к нему за согласованием или, как  он выразился, для проверки фактов на достоверность. Вот и сейчас пишу  этот материал, но по-прежнему нахожусь в неведении, как воспринимать  такие прозрачные намеки - как угрозу, подкуп или реальное приглашение к  сотрудничеству? Только хочу предупредить: мы никогда не ходили за  разрешением на публикации по различным инстанциям - и не будем, хотя и  от общения не отказываемся.
…Стоит ли обижаться на врача, выписавшего рецепт на горькие пилюли, или,  скажем, мАнедсестру, сделавшую болезненный укол? Ведь главное -  положительный результат или хотя бы намеки на него. А еще - хотел бы  напомнить, что стрельбу по мишеням и салют производят из одних и тех же  орудий. Мы, Анатолий Владимирович, всегда готовы отдать должное  деятельности ФФУ. Для этого, как говорится, оттачиваем свои перья.

С уважением,
главный редактор «СЭ»
Эдуард ЛИПОВЕЦКИЙ
 
Цитата
вы почему то проявляете излишнюю агрессивность по отношению к собеседникам.
Вы не следите за хронологией. Я , например, был единственным человеком, который признал не серьезным результат матча ШД - ДД из болел ШД. своим постом номер 149. В итоге - человек расскаызвает мне, что я не могу связать пару слов в ситуации, когда я просто не понял его предложение. Заметьте - обосрать человека, много ума не надо. К тому же - этот человек как бы представитель магазина. Очень корректно с его стороны. Но не суть важно, я не обижаюсь, так как это не правда.
По поводу артпола - какое может быть уважение к человеку, который употребляет выражения , описанные в посте номер 258? К вам у меня , к примеру, претензий ноль. Но если люди так выражаются - о чем можно говорить. Если вам что-то не нравится в моих выражениях - извините, с вами я не конфликтовал, а всем не угодишь. Да и угождать не собираюсь.
По поводу других -  например я считаю просто оскорбительными употребления вот таких выражений
Цитата
Вы сосали мамину сиську
У женщин грудь уважаемый Crank ,Я считаю что вы совсем [censored] , употребляя такое выражение. Вы просто перешли все возможные границы.
Цитата
PS. Надеюсь, что мое мнение Вас не обидит, но позволит взглянуть на себя со стороны.
Я плевал на мнение людей, которые употребляют такие выражения к моим родственникам.  Нет уважения к тем, кто [censored] совсем. А к вам у меня претензий ноль, но опять же - я не виноват что вам что-то там не нравится в моих дискуссиях с другими форумчанами.
Когда люди общаются нормально - я общаюсь нормально. Виталя ОВС - мы с ним никогда не спорили о футболе. Нормально адекватно общаемся.
Но если человек ведет себя так, будто он смотрит на меня с высока,как многие тут, то это не значит, что я буду перед ним унижаться и молчать. Для меня нет авторитетов. У меня свое мнение и я его никому не навязываю, в отличии от некоторых. И вобще, все упирается не в то, как я тут общаюсь, а в то, что я болею за ШД. Это первопричина. Да, мне не нравится вся эта [censored] с судьями. Но как у болел ДК вобще поворачивается язык по этому поводу что-то говорить? Про власть у руля прошахтеровскую. Если все то же самое было у ДК совсем не давно. И Кравчук, и Гриша. Двойные стандарты.
 
Цитата
Судить будем по делам
Ого, смелый журналюга, не ожидал такого футбольного откровения!
 
Цитата
У женщин грудь
Чуток уйду от околофутбольной темы....навеяло))). Как-то давно, когда малому было лет 5, сидел в кабачке с барышнями, взял с сабой малого(не на кого было оставить...))). Так вот, проскользнула как-то тема о женских грудях. На шО мой малой сказал - грудь вот, и постучал себя кулаком по груди, а вот это, схватив барышню за выпуклые места, - СИСЬКИ. Так шО.....)))
 
Цитата

У женщин грудь уважаемый Crank ,Я считаю что вы совсем [censored] , употребляя такое выражение. Вы просто перешли все возможные границы.
Если Вы обратили внимание, я эти слова в своем посту зачеркнул, заменив их на более толерантные. Из небытия их подняли зачем-то Вы. Так что свое
Цитата
[censored]
заберите себе. Оно Вам пригодится - отгавкиваться от ПРАВДЫ ой как непросто.... За сим с Вами полемику прекращаю. Не интересно.
 
Цитата
я эти слова в своем посту зачеркнул
Не надо щас из себя строить невинного. Не надо было вобще это писать. Тоже мне, зачеркнул. А если я щас напишу кое -что а потом зачеркну, это нормально будет? Это нормально , объясните пожалуйста? Где написано, что можно написать какуюто хренотень, потом зачеркнуть и включить мороз? Да дядя - вы просто перешли все рамки. Я тоже человек и не робот - и я просто сижу сейчас [censpred] с вашей наглости. Я просто в ярости сейчас, если честно.
Цитата
отгавкиваться от ПРАВДЫ ой как непросто..
Не капсите неуважаемый. Правда в том, что вы ляпнули лишнего. Надеюсь, вы когда-нибудь такое ляпнете в реале какому-то серьезному человеку, а не пацану, и вам проломят череп за базар. А пацанов по интернету угнетать - много ума не надо. Чао, увидимся, когда меня разбанят, если разбанят.
Цитата
Так шО.....)))
Интонация, контингент, ситуация. Не то.
 
Цитата

У женщин грудь уважаемый Crank ,Я считаю что вы совсем [censored] , употребляя такое выражение. Вы просто перешли все возможные границы.

Я плевал на мнение людей, которые употребляют такие выражения к моим родственникам.  Нет уважения к тем, кто [censored] совсем.
Если Вы обратили внимание, я эти слова в своем посту зачеркнул, заменив  их на более толерантные. Из небытия их подняли зачем-то Вы. Так что свое      
                                             
Цитата
 [censored]
заберите себе. Оно Вам пригодится - отгавкиваться от ПРАВДЫ ой как непросто....
За сим с Вами полемику прекращаю. И больше никогда не начну. Не интересно. Плюйте дальше.......


ПС. Я убрал пост. Но прочитав коммент, решил его вернуть. Пусть висит.
 
Рыбачок, А где получают разрешения болельщики ДК на флуд, мне тоже надо!

https://www.youtube.com/watch?v=fRVZEGVfHP8

А вообще, баньте, уже по..уй!
 
Александр АЛИЕВ: «Если нужно, готов повторить свои слова еще раз»


На официальном сайте Федерации футбола Украины было опубликовано заявление главы ФФУ Анатолия Конькова, в котором приводятся выдержки из письма главы судейского корпуса Пьерлуиджи Колины относительно высказываний полузащитника днепропетровского «Днепра» Александра Алиева по судейству недавнего поединка 10-го тура чемпионата Украины против донецкого «Шахтера».


В частности, в нем говорится о том, что утверждения футболиста о том, что судья сделал все возможное, чтобы не позволить «Днепру» взять очки, переходит границы права на критику и противоречит нейтральной роли, которую должен соблюдать арбитр. А критика. Направленная на ассистента арбитра Наталью Рачинскую, основывается исключительно на том факте, что она является женщиной, что является абсолютной дискриминацией.

«Комсомолка» обратилась к Александру Алиеву с просьбой прокомментировать происходящее:

— В нашей футбольной верхушке, к сожалению, не на то смотрят и не на то обращают внимание, — первым делом отметил полузащитник. — По поводу Рачинской я сказал, что уважаю женщин, она умеет судить. Но в этом матче она просто не успевала в некоторых моментах за событиями на поле. Если бы на ее месте был мужчина, я бы мог сказать то же самое, так что ни о какой дискриминации здесь речь не идет. Пусть моменты, вызвавшие столько обсуждений, посмотрят представители «Шахтера». Уверен, они будут искать любую возможность, чтобы как-то себя оправдать.

— Вам не обидно, что вас сделали виноватым в этой ситуации?

— Я на это не обращаю внимания. Мне все равно, кто, что думает. Я знаю, что ни в чем не виноват. Если нужно будет, готов еще раз повторить все, что уже сказал, в частности, то, что «Шахтер» выиграл не своим трудом, а с помощью арбитров. В одних и тех же ситуациях к нам применяются одни санкции. А к игрокам «Шахтера» — совсем другие. Что это за двойные стандарты? И еще жаль, что представители донецкого клуба выражают свое мнение не сами, а с помощью других людей.

Вчера смотрел передачу «Про футбол», и полностью согласен со всеми специалистами, находившимися в студии, они сказали все абсолютно правильно относительно «Шахтера» и украинского футбола, в целом. Подобные ситуации совершенно не красят наш чемпионат. Нам еще выступать в Лиге чемпионов и Лиге Европы, где подобной помощи от арбитров не будет и близко.

Обидно, что такой принципиальный матч сильных соперников вместо того, чтобы стать украшением тура, превратился в бесчинство. Как только «Шахтеру» противостоят сильные конкуренты, с которыми он не может справиться, сразу начинаются судейские ошибки и скандалы.
 
http://isport.ua/football/other_countries/news/219265.html

разбор судейских решений
 
Цитата
разбор судейских решений
По голу Мхитаряна , помимо офсайда , передачу со штафного была не с места нарушения и по катящемуся мячу .
Пенальти на кучере 100% , был удар по воротам , мяч шел в створ . 11 метров , куда более явные чем на Чеберячко .
 
очень стыдно и грустно, но положа руку на сердце, признаюсь - сегодня буду болеть за юве
 
Цитата
стыдно и грустно
Напрасно .
Цитата
сегодня буду болеть за юве
Сегодня большая часть Украины будет за Ювентус .
 
Цитата
очень стыдно и грустно, но положа руку на сердце, признаюсь - сегодня буду болеть за юве

А жить то ты теперь с этим как будешь? :da::cy:

PS
ты что, собирался за кротов? после всего ....:at:
 
Цитата


Сегодня большая часть Украины будет за Ювентус .
Я на распутье. После последней игры с Днепром за "данецкий клюб" болеть не хочу:at:, а за Юве не смогу.....:ac: Как по мне, лучше б этого матча вообще не было.....:bk:
 
Цитата
лучше б этого матча вообще не было..
Согласен , лучше бы они с Барсой играли ))
 
Цитата
Сегодня большая часть Украины будет за Ювентус .
Скорее против Дарио.
 
Цитата
Согласен , лучше бы они с Барсой играли ))
Юве-Барса я бы посмотрел с превеликим удовольствием....:dn:
И думаю, что в этом году такая возможность будет.
 
Цитата
PS
ты что, собирался за кротов? после всего ....
Олег, тут даже не в этом дело. Почему я должен глорить в еврокубках за заклятого внутреннего врага?! И нефиг прикрываться "покрывалом" именующимся: "мы же украинский клуб, одна страна". Это "покрывало" постоянно вынимается когда это выгодно только одной стороне..
ЗЫ мне абсолютно пофиг сколько и будут ли вообще болеть за ВК ДК заклятые и к ним примкнувшие. Нам этого не надо!
 
Смотрю СпаМ - Кельты (1-1) и словил себя на мысли, что сейчас мясные мне более симпатичны чем кроты. :ap:
 
Высказались вроде бы все. Ну что ж , это  решение  и его нужно уважать. Я же буду болеть и переживать у телевизора за ДК.
Ну это в будущем. а сейчас хотел бы вернутся немного назад. Порадовал Лёха, выдав прикольную вьюху:

Белик: Кварцяный — это просто нездоровый человек



Нападающий запорожского Металлурга критикует своего нынешнего тренера.
"Вы, наверное, слышали в телеэфире, не так ли? Мол, перевели меня в дубль, потому что не забиваю... Видите, он и после игры раскритиковал своих игроков, рассказал, кто из нас плохой, а кто - очень плохой. А я думаю, что ему разобраться надо было в рамках коллектива, и начать - с себя. А кроме этого, подойти к игрокам Кривбасса, которых он когда-то отчислил, а они за это ему в воскресенье надавали по ушам, и попросить прощения", - цитирует Алексея Белика газета Украинский футбол.

"Зачем мне с ним разговаривать? Чему меня может научить тренер, у которого из десяти слов восемь матерные? О чем мне с ним говорить? Вам, журналистам, может быть весело, когда он что-то дважды в неделю ляпнет. Ну, посмеялись, и все. А мне не смешно слышать от него ерунду ежедневно. Иногда складывается впечатление, что это просто нездоровый человек. И попрошу: напишите все именно так, как я сказал".

"У меня к тренеру только одна претензия: хочу получить в Металлурге честную конкуренцию в первом составе. Честную! Но нет - такого шанса нет. Видите, Кварцяного вовремя раскусили в Кривбассе, когда он начал разгонять команду и хотел привезти своих игроков, а ему сказали: "Нет, нам такого не надо". В Запорожье это все, к сожалению, проходит".

"Поражение в Кривом Роге? А вы пообщайтесь на эту тему с нашим великим тренером. Он все и всех так любит комментировать, обсуждать. Ну, всех, кроме себя. Что будет дальше?  Посмотрим, как будет развиваться ситуация в дальнейшем. Заранее же забегать вперед не хочу".
Источник:  Футбол Украины
 
Да, интересно будет посмотреть, как старая синьора давит кротов:)))) Вы только представьте себе эту картину буквально!:bj:
 
оказывается нашим судьям есть куда стремится http://football.ua/video/news/178795.html
 
Борисовский завод автотракторного электрооборудования после перерыва выигрывает у "Баварии"!:bo: Вот за это я и люблю футбол!:ay:

"Шахтёр" смотрится очень хорошо.
Странно....так аккуратно играют,не включают "Карпенко-Карого" и не спорят с арбитром.....хмммм.....:bw::bw: Выглядят сильнее чем "Ювентус".
 
Цитата
"Шахтёр" смотрится очень хорошо.
Добавить нечего. С непобедимым Юве сыграть на равных на его стадионе не каждая команда может. Победить могли как одни, так и другие. Справедливая ничья в очень классном матче. В матче классных команд.
А самое главное - Шахтёр своей игрой дал понять, что это не парни для битья. Чемпион Украины даст бой еврограндам. А критики могут прикусить свой язык и завидовать молча.
PS-с победой братьев белорусов. Просто красавцы!
 
Цитата
Борисовский завод автотракторного электрооборудования

.          3           -           1


Это жесть

ps
жаль кротам не накидали.
 
Аааааааа "Батэ" 3-1 "Бавария"!:be: Ну молодцы!:ay:

"Шахтёр" конечно сильно провёл матч. Если так и дальше будет,то в ЛЧ они далеко уйдут. С "Батэ" в финале встретятся вообщем....:ap:
 
И не накидают!!!!! 1-1 и 4-1 разницу чувствуете? ДК о такой игре только мечтать. Могли пропустить парочку НО и забить тоже могли не меньше 3!!!!! Учитесь, киевские звезды)))))!!!!!!!!!
 
Цитата
Добавить нечего. С непобедимым Юве сыграть на равных на его стадионе не каждая команда может
Я всё таки добавлю. Непобедимый Ювентус был попросту деклассирован , начиная от контроля мяча и заканчивая голевыми моментами.   И если бы не помощь Папы Римского с первых минут матча  и до удара Виллиана в перекладину всё могло закончится для макаронников гораздо хуже. Браво "ШАХТЁР".

Блин "БАТЭ" планку поднимает с каждым сезоном в лиге. Одно не понятно, как до сих пор Гончаренко не подписал кто-то из топ клубов. Три легионера в составе против немцев , а остальные браты беларусы. Фантастика.
 
Виват Шахтер!!!!!!!!
 
Понравились комментарии болельщиков после матча "Батэ 3-1 "Бавария".:ay:

- Без бабла і без легіонерів!!!
- Белоруские партизаны дали просраться регулярным войскам вермахта.

А ведь действительно,с одним легионером в команде,без бабла,звёзд,пежонов и т.д. "чпокнули" финалиста Лиги Чемпионов!:be: Сейчас посмотрю обзор ЛЧ,интересно,как там всё происходило.....
 
Цитата
Виват Шахтер!!!!!!!!
Так можно будет сказать в случае выхода Шахты из группы,а пока раною.Четыре очка,еще ничего не гарантируют(ИМХО)...Но игра в исполнении Шахты,классная.Теперь аж интересно будет увидеть их на "фоне" победителя прошлой ЛЧ
 
Цитата
Так можно будет сказать в случае выхода Шахты из группы,а пока раною.Четыре очка,еще ничего не гарантируют
Согласен. Но для меня главное содержание игры. Не сели, не обо...ись, могли выиграть!!!!! Юве отскочило. Правда. Объективно. Порадовал командный дух и настрой на победу.
P.S.
БАТЭ просто лучшие!!!!
P.P.S.
Завтра пол-Украины болеют за Динамо Загреб!!!!!!!!
 
Цитата
Учитесь, киевские звезды)))))!!!!!!!!!

Цитата

P.P.S.
Завтра пол-Украины болеют за Динамо Загреб!!!!!!!!

Редко пишу в этой теме, но не удержался...отвечу
аллё, шлемофон-rybolovgubitel, ты опять 25... на тебя типа предупреждения Модератора не действуют??? Ты уже час провоцируеш людей, а все молчат... ты угомонишся наконец-то???
 
Цитата
Завтра пол-Украины болеют за Динамо Загреб!!!!!!!!
Я вот не понимаю......:bl: Вам так и хочется спровоцировать ругань?:do: Поязвить так,между прочим.
Если Вы внимательно читали посты выше,думаю разглядели,кто как комментировал матчи ЛЧ. Если б "Шахтёр" с такой игрой и ДИСЦИПЛИНОЙ как в матче с Юве обыграл "Динамо", "Днепр" и другие клубы ЧУ,то я и кривого слова б не сказал в адрес Донецка!:bf:
 
Цитата
Я вот не понимаю......:bl: Вам так и хочется спровоцировать ругань?:do: Поязвить так,между прочим.
Если Вы внимательно читали посты выше,думаю разглядели,кто как комментировал матчи ЛЧ. Если б "Шахтёр" с такой игрой и ДИСЦИПЛИНОЙ как в матче с Юве обыграл "Динамо", "Днепр" и другие клубы ЧУ,то я и кривого слова б не сказал в адрес Донецка!:bf:

в точку  :bf::bf::bf:
 
Цитата
аллё, шлемофон-rybolovgubitel, ты опять 25... на тебя типа предупреждения Модератора не действуют??? Ты уже час провоцируеш людей, а все молчат... ты угомонишся наконец-то???
1. Попрошу не оскорблять!!!
2. Мой наверное 2 комент за 2 дня ( это к слову о провокациях)!!!!
3. Чем оскорбил Вас или болел другого клуба? Словом звезды?? Или тем что буду болеть за Динамо ЗГ? Так прочитайте предыдущие коменты ( пол-Украины болеет за ЮВЕ).
И если для Вас содержание комента не главное - зачем пытаться оскорбить человека?
P.S.
Я угомонюсь, когда болельшики Дк и не только перестанут Открыто оскорблять болельщиков ШД! Заметьте я ни одного комента не напсал с оскорблениями в адресс оппонента.  А то что вы рассматриваете как провокацию мой предыдущий комент - глупо!!!!
 
Цитата
Понравились комментарии болельщиков после матча "Батэ 3-1 "Бавария".:ay:
+ стих один из болельщиков успел наклепать......:ay:

В Минске гаснут фонари, плачут Крос и Рибери, Мюллер пьяный, Нойер грустный - погостили в Беларуси! Данте просит валидол - поиграли, блин, в футбол! Гончаренко пьёт латте - НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ!
 
Как нас дурят
https://www.youtube.com/watch?v=eeQ0cICjaNk
 
Цитата
Учитесь, киевские звезды)))))!!!!!!!!!
Киевские звезды - это Потап с Козловским? Или "Пояс Ориона"? Даже если вы имеете в виду футболистов Динамо Киев, то какое отношение они имеют к игре Ювентус - Шахтер? Чему им учиться, - как сыграть с Юве в ничью? Может это и не оскорбление болельщиков, но провокация 100%.
 
Цитата
В Минске гаснут фонари, плачут Крос и Рибери, Мюллер пьяный, Нойер грустный - погостили в Беларуси! Данте просит валидол - поиграли, блин, в футбол! Гончаренко пьёт латте - НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ!
5++++++++ Ржунимагу!!!! Класс!
 
Цитата
Непобедимый Ювентус был попросту деклассирован
1-1 это деклассирован))))))))))

Я что то пропустил? финал взяли?

Супер-деклассация на фоне недопонимающих кротят, которые были в шоке от того что судьи могут свистеть не в одну калитку...

Цитата
если бы не помощь Папы Римского
Вот именно, в Риме есть  своя команда и папе на ювентус, точно так же как всему недАнецку на кротов..

и если бы не тяжелый матч Ювентуса накануне, то были бы кроты там где их истинное место

Цитата
как до сих пор Гончаренко не подписал кто-то из топ клубов
Не каждый человек продажный-цыган.

Так что пожелаю братьям белорусам вырастить свой топ-клуб


Цитата
Завтра пол-Украины болеют
Эти "пол" никогда не былт половиной и уж точно никогда не выздоровливали, Зомбо-пенисоф и чЭсна влада всячески способствуют этому))

Цитата
1. Попрошу не оскорблять!!!
Так тебя никто не оскорбляет, а на жизнь жаловаться нам не нужно... это на другие сайты)))
 
Цитата
1-1 это деклассирован))))))))))

Я что то пропустил? финал взяли?
Видно сразу зависть берёт,пишешь всякую чушь,от тебя хорошего коментария и не ждал.
 
Цитата
Я что то пропустил?
Олег Вы вчера пропустили интереснейший матч Шахтёр (Донецк, Украина) - Ювентус (Турин, Италия)
Если будете так невнимательны, то можете не увидеть игру родного клуба.
 
Днепр куда лучше выглядел Юве, это радует. Если бы Шахтер играл так в чемпионате, я бы молчал, хоть и сцепя зубы. Тут бы судьи сделали 4:1, как минимум...
 
Цитата
Днепр куда лучше выглядел Юве
Категорически согласен . Для первого землеройного комбината им. всех татарских ханов , вчера просто звезды удачно светили , не более , Юве не ставил себе цель победы любой ценой .
Интересно было наблюдать в каком недоумении пребывали дамбаские балерины , наткнувшись на объективное судейство .
Им очень не хватало товарисЧа Дамира .
 
Цитата
Вы вчера пропустили .....
А я тоже не смотрел... На что там смтореть? Как симулирует срна или как фернандинья бьёт шипами в бедро?
 
Цитата
А я тоже не смотрел..
Только не надо врать,смотрели все,только зубами скрипели.
 
Цитата
Только не надо врать....
Тьфу... Да что ж вы за люди то такие....:be:
 
Все на ФУТБОЛ!
Три долгих года прошло с того времени, как в Киеве в  последний раз состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов. Много  воды утекло с тех пор, но цель у «Динамо» прежняя – только победа.
Что киевское, что загребское «Динамо» (поражение от  «Порту» со счетом 0:2) очень неудачно стартовали в этом групповом  этапе, так что сегодня обе команды будут жаждать реабилитации в глазах  своих болельщиков. Киевское «Динамо» за то время, что прошло после  поражения от ПСЖ, успело сменить главного тренера, что, думается, только  добавить хозяевам поля мотивации и желания победить.
Кстати, во время сегодняшнего поединка состоятся  сразу два дебюта: Олега Блохина и НСК «Олимпийского». Для Блохина,  напомним, этот матч вообще первый в карьере тренера в Лиге чемпионов.  Что же касается «Олимпийского», то это первый матч группового раунда ЛЧ,  который он примет после реконструкции.
К слову, это не первый поединок Лиги чемпионов  между киевскими и загребскими одноклубниками: в сезоне 2003/04 команды  сошлись в квалификационном раунде ЛЧ. Тогда наши победили с общим счетом  5:1, а единственный гол за Загреб был забит нынешним киевским  динамовцем Нико Кранчаром.
Последняя же встреча с зегребским «Динамо»  состоялась летом этого года, когда в товарищеском матче наши уступили со  счетом 0:1, а единственный гол на свой счет записал защитник хорватов  Домагой Вида.
Надо ли напоминать, что в составе нашей команды  выступают Кранчар и Вукоевич, раньше защищавшие цвета хорватского  гранда? Оба имеют неплохие шансы выйти сегодня на поле в матче со своей  бывшей командой. Мог быть такой игрок и у Загреба, но Йерко Леко, 4 года  отыгравший в Киеве, недавно был исключен из состава и прибыл на матч  только в качестве зрителя.
Еще накануне стало известно, что в матче с Загребом  Блохин рассчитывает на 21-го футболиста. В этом списке, на удивление,  не нашлось места бразильцу Дуду, который в этом сезоне частенько  оказывался или на поле, или на скамейке запасных. Отсутствуют также  Алмейда, Аруна, Рыбалка, Кравец (не заявлен на Лигу чемпионов) и Бойко,  но их потери не кажутся серьезными. Нет и Милоша Нинковича, который  получил травму. Его возвращение ожидается через несколько дней. Зато  наравне со всеми работали Велозу, Рубен и Михалик, только недавно  покинувшие лазарет команды. Вряд ли Блохин станет существенно менять  состав, который принес победу над луганской «Зарей». Сегодня он видится  таким:
Шовковский – Силва, Бетао, Хачериди, Тайво – Гармаш, Вукоевич, Раффаэл, Ярмоленко, Гусев – Идейе.
Сегодня синоптики обещают в Киеве +18 и небольшую облачность, но без осадков.
Матч начнется в 21:45 по Киеву.
 
Цитата
Категорически согласен . Для первого землеройного комбината им. всех татарских ханов , вчера просто звезды удачно светили , не более , Юве не ставил себе цель победы любой ценой .
Интересно было наблюдать в каком недоумении пребывали дамбаские балерины , наткнувшись на объективное судейство .
Им очень не хватало товарисЧа Дамира .
Ето не провокация
 
Цитата
А я тоже не смотрел...
А я сегодня обязательно посмотрю и поболею конечно.
 
Ай да Зенит!!! Просто красавцы! Главное - плюху не получить.
 
Наврочив... Ну как же так...
 
Цитата
А я тоже не смотрел... На что там смтореть? Как симулирует срна или как фернандинья бьёт шипами в бедро?

А даша вчера не симулировал.Потому как мячь попался ему только в конце 2-го тайма.Не успел видать.
 
Цитата
А я сегодня обязательно посмотрю и поболею конечно.
А нам КАКбЭ ФИОЛЭТОВО!

ЗЫ это не провокация (с) :bj:
 
2-0 и это еще у Ярмолы игра не идёт...
 
Халата))) на поле
 
С Победой !
Еще видны остатки семинского "футбола" , но уже не так критично .
Молодцы . Дали будэ .
 
+1 C победой! Приятно было смотреть!!! Дай Бог....
 
Цитата

Молодцы . Дали будэ .

стопудово!!! Игра есть. Игра вдохновляет. Эту игру уже можно смотреть. И после нее, точно видно что последние игры сливались что-бы убрать Семина. Ну не мог старый маразматик тренировать такую ВЕЛИКУЮ команду. Я шо??? зря мерз в 80-х годах прогуливая школу, стоя с утра в очереди под касами на Республиканском и грелись по очереди в гастрономе рядом. И тогда последовала великая победа в финале над Атлетиком и наш Кубок Кубков 1986. Жду теперь следующий :ap:
 
Цитата
Еще видны остатки семинского "футбола" , но уже не так критично .

100%, про остатки. Зато для Блохина авторитетов нет. Уже хорошо. Лажаешь? Идешь на лавку.

Количество непоняток у Идейе зашкаливает, такое впечатление, что он сам с собой играет.
 
Цитата
Приятно было смотреть!

Цитата
Эту игру уже можно смотреть
Это на фоне семинского говновозилова и откровенно слабого соперника . Еще работы непочатый край  , что то похожее на игру появится где то в конце апреля , должен сбор пройти зимний .
 
Цитата
Количество непоняток у Идейе зашкаливает
Сегодня многие лажали ( Ярмола , Велозу  даже СоШо ) , но в тоже время , в кои веки они сегодня были похожи на КОМАНДУ .
 
Цитата
Сегодня многие лажали ( Ярмола , Велозу  даже СоШо ) , но в тоже время , в кои веки они сегодня были похожи на КОМАНДУ .

Да, СоШо заставил понервничать. Но таких детских ошибок я от него вообще не помню
 
еще радует положение российских команд и наших
 
Цитата
в кои веки они сегодня были похожи на КОМАНДУ .

Да. Бежали все. Подождем весны...
 
Всех с ПОБЕДОЙ!
Цитата
последние игры сливались что-бы убрать Семина
думаю, что вряд ли-игроки не знали что им делать на поле(да похоже и сам ТРЭНЭР :an:не знал), а вообще
конечно работы очень много, но на этот ФУТБОЛ уже приятно смотреть!
Появляются признаки коллективного отбора, прессинга,заработали фланги...Я хоть и далек от эйфории, но появилась ИГРА, на которую можно и нужно ходить на стадион.
 
Цитата
Это на фоне семинского говновозилова и откровенно слабого соперника . Еще работы непочатый край  , что то похожее на игру появится где то в конце апреля , должен сбор пройти зимний .
... Ну это ясно... Но все же появилась хоть какая то "надежда" ...
 
С победой "Динамо"!:az:
Согласен со многими кто высказался выше- нам надо время,набраться терпения и.........вчера мы действительно могли видеть мааааленькое,но продвижение вперёд!:bf:
Я думаю,что всё будет хорошо!:df:

Меня не столь поражения российских клубов радует,как голландских....:al: Это сейчас наши главные конкуренты за коэффициенты УЕФА.:do:

Сегодня буду болеть за "Металлист" и "Днепр"!:bo::bi:
 
Хотел ещё добавить....
Вы обратили внимание,где и как играл Олег Гусев?:ds:
Вот это его место на поле!:df: Быстрые проходы по флангу,навесы,игра в атаке- всё это мы прекрасно видели,особенно в 1-ом тайме. С такой игрой Гусева,Брауну будет намного легче впереди. А самое главное- Гусеву нравится такая игра! Именно вчерашняя позиция,в результате чего он постоянно обострял игру!:ds:
Защитники больше подключались к атаке,даже Хачериди прибегал:ce:
Вообщем как-то даже раскрепостились некоторые футболисты,раскованно начали действовать.
 
Цитата
Да, СоШо заставил понервничать. Но таких детских ошибок я от него вообще не помню
Вынос мяча из-за штрафной в первом стыковом матче Украина-Словения. И потом сразу получил гол за шиворот от Миленко Ачимовича, ибо не успел добежать до своих ворот. Из-за этого гола сборная Украины пролетела мимо чемпионата Европы 2000 года.....:aq:
СаШо если и чудит, то по-взрослому......
 
Crank:"СаШо если и чудит, то по-взрослому......"
Зато всегда в играет в основе..... почему то.
 
Pelya:"великая победа в финале над Атлетиком и наш Кубок Кубков 1986. Жду теперь следующий"
Не признанный трофей среди киевлян именуемый  ими говночашкой. Зачем надрываться ещё раз. Ждём победы в Лиге Чемпионов.
 
Цитата

Зато всегда в играет в основе..... почему то.
Гы. Назовите мне хоть одного вратаря, который хоть раз не налажал. :bk:
 
Valentin(P):"Количество непоняток у Идейе зашкаливает"
Так Идейе играл вчера не на острие атаки, как у Сёмина , а впереди на левом фланге. Новая позиция. И тем не менее все голы и голевые моменты рождались слева. Особенно это ярко бросалось в глазав сравнении с правым флангом, где Ярмоленко выглядел тяжеловато.

artpol:"Это на фоне семинского говновозилова и откровенно слабого соперника . Еще работы непочатый край."
Всеми конечностями за.
 
Crank:"Гы. Назовите мне хоть одного вратаря, который хоть раз не налажал."
Есть такой вратарь - Максим Коваль(если знаете). С начала сезона нигде не лажал и смотрелся уверенно и достойно, но вышел Саша и резко попал в основу. Гы-Гы"
 
Цитата
Зато всегда в играет в основе..... почему то.

Он на данный момент лучший голкипер в Украине. Ни Пятов (имеется ввиду сборная), ни Коваль, ни кто-либо другой даже рядом не стоят. Нет вариантов.

Цитата
Так Идейе играл вчера не на острие атаки, как у Сёмина , а впереди на левом фланге. Новая позиция. И тем не менее все голы и голевые моменты рождались слева. Особенно это ярко бросалось в глазав сравнении с правым флангом, где Ярмоленко выглядел тяжеловато.

Речь не только об этом матче, он вообще дубоват, соображает медленно и не чувствует команду. Сколько пасов в никуда, я уже не говорю про выход один на один. У него почти все голы в одно касание, проходы и перепасовка не для него.

Цитата
Есть такой вратарь - Максим Коваль(если знаете). С начала сезона нигде не лажал и смотрелся уверенно и достойно, но вышел Саша и резко попал в основу. Гы-Гы"

У Коваля все отлично, реакция, взаимопонимание с защитой, но есть две проблемы - не может разогнать атаку и хладнокровия не хватает, что для вратаря немаловажно.
 
Цитата

Есть такой вратарь - Максим Коваль(если знаете). С начала сезона нигде не лажал и смотрелся уверенно и достойно, но вышел Саша и резко попал в основу. Гы-Гы"
Гы. :ds: Слышали, что предпоследнюю игру перед групповым этапом Лиги Динамо играло в Менхенгладбахе? В конце второго тайма Домингес должен был забивать головой, ударил чуть выше ворот. Кто допустил детскую ошибку на выходе?:bk:
ПС Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Коваль (если не споймает звёздочку:di:) будет со временем очень хорошим вратарём. А пока он просто очень молод. И хорошо, что есть СаШо, который если и лажает, то редко, и "по-взрослому".
 
Цитата
Он на данный момент лучший голкипер в Украине. Ни Пятов (имеется ввиду сборная), ни Коваль, ни кто-либо другой даже рядом не стоят. Нет вариантов.
...
У Коваля все отлично, реакция, взаимопонимание с защитой, но есть две проблемы - не может разогнать атаку и хладнокровия не хватает, что для вратаря немаловажно.
Полностью согласен. Еще бы добавил, что на выходах Коваль гораздо слабее и в борьбе с нападающими тоже (ИМХО)...

Что касается самой игры, то пока особо говорить неочем. Дифирамбы петь рано. ДЗ та команда, которую должны влегкую проходить с любым тренером, на классе. Что-то меняется, что-то даже получается, но давайте подождем Порту. Это будет настоящая проверка. А нам остается верить, что Блохину хватит времени и таланта (:du:) сделать ту команду, которую мы хотим видеть...
 
Цитата
выходах Коваль гораздо слабее
Кого Шовковского? Вот сейчас в самом деле смешно. На выходах даже Пятов сильнее играет чем СаШо. На памяти матч со "Сток Сити", когда Саша вместо того чтобы спокойно выйти на перехват при подаче углового искал на линии ворот третью штангу, а игрок Стока бил, вы только подумайте с вратарской площадки.

Цитата
слабее и в борьбе с нападающими тоже
Не понял немного. Как вратарь должен себя вести в борьбе с нападающими. Что ему нужно - переводить борьбу в партер или идти в захват на удушающий?

Цитата
Домингес должен был забивать головой, ударил чуть выше ворот
В том то и отличие  Коваля от Пятова и Шовковского, что его БОГ успел поцеловать , а этих забыл. Я думаю ,что с элементами везения  вы сталкиваетесь в жизни ежедневно, например на рыбалке.
 
Прикольный факт о футболе. Ровно пять лет назад, именно в этот день, на стадионе "Метеор" в Днепропетровске(Днепр-Арена еще строилась) на еврокубковом матче Днепра, я познакомился с о своей будущей женой. Сегодня опять играет Днепр, а жена уже бывшая... а в Швецию за новой не поеду!
 
А шведки очень даже ничего. Одумайся.
 
Харьков,с победой!:dv:
"Металлист" 2-0 "Рапид"
Для тех,кто не смотрел матч:
1-ый тайм был ужасный....:ac: Австрийцы имели множество моментов,но мяч всё никак не хотел влетать в ворота харьковчан....
Во-втором тайме "Металлист" уже играл иначе и создавал моменты,лучше контролировал игру. Маркевич провёл замены и тут понеслось!:br: Забили 2 красивых гола,особенно 2-ой!:ay:
В конце матча,удалили австрийского игрока,показав ему сразу красную!:aq: За такую игру,нужно помимо красной,дать в морду!:am::dl: Даже арбитр сказал это,только более корректно:ap:

Так.....теперь пойду смотреть "Днепр":ds:
 
Днепр феерит. Заставил поволноваться, но какой темп.
 
Валидол есть у кого-нибудь? Хух... Днепр чемпион!!!
 
Цитата
Валидол есть у кого-нибудь? Хух... Днепр чемпион!!!

Если матч валидольный, значит он интересный((с)Сёмин):ap:
С ПОБЕДОЙ!!!
 
Днепр красавцы!!! Я верил что после того как они сровняли счет на 2:2, они выиграют. Молодцы!!!
 
Ну,что же. Можно подвести итоги.  Кроты показали свой обычный уровень игры на данный момент. А Ювентус откровенно валял дурака,так как для него сейчас скудетто куда важнее,чем ЛЧ.Набранное очко ничего не дает. Победа - это действительно серьезный бонус на короткой дистанции турнира ЛЧ,а ничья - лишь отодвигает решение (или не решение) вопроса. Впрочем,если бы подобная игра состоялась бы в рамках ЧУКРа,то у ЮВЕ не было бы шансов,два пенальти и красная за снос бабы Даши была бы обеспечена.Как и поплатился ДНЕПР,который на данный момент посильнее ЮВЕ выглядел,но этот беспредел с судейством и давлением на судей отнял у днепрян законные три очка. Но то,не ЧУКР и кроты сразу,после  первых же раздач карточек,моментально усрались и только тихонько и трусливо повизгивали. Могли бы даже на шару выиграть,но в очередной раз промазали с расстояния, откуда даже ребенок забьет. А пенальти судья гад,так и не дал...
Динамо. (конечно,в отличии от некоторых задунайских футбольных знатоков,которые живой футбол в глаза раз в полгода видят,да и то в своем Задунайске,я как обычно был на стадионе). И могу сказать,что ничего хорошего мы пока не увидели. Хотя картину нарисовали жизнеутверждающую и она начала быстро исполнятся. Но дальше,особо не впечатлило. ДЗагреб откровенно слабее киевлян (примерно уровень кротов,если им не подсуживать). Потому все и кончилось удачно. Однако много брака в передачах(возможно, просто желание понравиться тренеру и от этого волнение) и отсутствие командной скорости. Ходили пешком.(эта семинская метостаза надолго). Посмотрим,как сыграют с Днепром, Днепр кстати сегодня показал и доказал,что это истинный на данном этапе лидер! Вот его можно поздравить!
 
    Блоги о футболе ***8594;      Динамо (Киев) ***8594; Динамовская победа: факторы успеха


                                                                                                                                                         Sergey15                          05.10.2012, 00:31                                
                                                                                                                     
 

 В среду бело-синие впервые за три года сумели выиграть в матче  группового этапа Лиги чемпионов. Разумеется, следует сделать скидку и на  уровень соперника, но в любом случае, по качеству работы в определенные  временные отрезки и на определенных участках поля подопечные Блохина  провели довольно сильный поединок.



                            Мы выделяем несколько ключевых составляющих этого успеха вице-чемпионов Украины.

1. Два сильных временных отрезка

С  первых минут матча бело-синие ринулись в атаку. Они активно  прессинговали соперника, заставляли его ошибаться и постоянно давали на  ворота соперника. В цифровом значении это составило 20 атак против  восьми, а что касается позиционного нападения, то тут преимущество  хозяев было неоспоримым - в четыре раза (16 против 4-х)!

Киевлян  заставили оппонентов семь раз потерять мяч на их половине поля (у  бело-синих ноль таких потерь), выиграли почти весь воздух (шесть удачных  дуэлей против одной усоперника)  и за 15 минут нанесли два опасных удара в створ ворот соперника. Один  из них и стал голевым, и что показательно – удар головой.

Так  совпало, что второй агрессивный отрезок динамовцев Киева также  ознаменовался забитым голом. В условном отрезке с 30-й по 45-ю минуту  перевес бело-синих не был столь впечатляющим, но именно тогда киевляне  нанесли больше всего ударов в створ (три), а также заставили оппонентов  восемь раз потерять мяч на их половине поля. Одна из таких потерь и  стала решающей - Тайво отобрал, прострелил и Пиварич срезал мяч в свои  ворота.

Любопытно, что за весь второй тайм гости потеряли мяч на  своей половине 11 раз, а во втором ударном отрезке бело-синих, напомним,  за 15 минут восемь раз.

Подопечные Блохина и во втором тайме  временами полностью доминировали, но это носило, скорее,  предупредительный характер - дабы отодвинуть игру подальше от своих  ворот и не подвергать себя ненужному риску.  Были моменты равной игры,  что можно охарактеризовать как игровой штиль – соперник владел мячом, но  что с ним делать в атаке, фактически, не знал.


2. Качество игры в обороне

Не  считая индивидуальных огрехов (срезка Тайво в первом тайме, техническая  ошибка Шовковского во втором), динамовская оборона выдала сильный матч.  Да и вся команда в оборонительных действиях (не обязательно у своих  ворот) сыграла на четыре с плюсом.

Брак киевлян в обороне составил всего 16%. При этом динамовцы выиграли 46 единоборствиз  67-ми, когда речь идет о защитных действиях. Соперник позволил  киевлянам восемь раз пробить в створ ворот из штрафной, а бело-синие  вообще дали загребцам лишь раз ударить из владений Шовковского, да и то -  мимо.

Если говорить о персоналиях, то шикарный матч в активе  Хачериди. Восемь процентов брака, 94% выигранных единоборств (15 из  16-ти), два отбора, шесть перехватов, 15 овладеваний, 90% точных  передач, 100% удачных ТТД в обороне и всего три потери. Центр обороны  был закрыт намертво.

Продуктивно и надежно поработал и Михалик,  но после Хачериди ему нечего было ловить - он больше подбирал мячи и  страховал партнера на случай проигранной борьбы или позиционной ошибки.  Но страховать, особо, было нечего. Неудивительно, что соперник ни разу  не ударил в створ ворот из пределов штрафной Динамо.



3. Фактор левого фланга

Олег  Гусев и Тайе Тайво обеспечили динамовцам постоянное давление на  соперника с левого края атаки. Олег по общему коэффиценту полезности  вообще стал лучшим игроком матча, и дело тут не только в забитом голе.

На  счету игрока сборной Украины четыре удачных обводки из четырех попыток,  две обостряющие передачи, семь прострелов в штрафную, два удара в створ  и отличный показатель выигранных дуэлей в атаке - 9 из 12-ти. Выражаясь  жаргонным языком футбола - Олег на пару с Тайе просто сделали клоуна из  разрекламированного Виды, который ушел с поля с 62-мя процентами  проигранных единоборств на своем фланге.

Активность Гусева подпитывал и Тайво. Нигериец продолжил свои походы во владениясоперника,  поддержав 39 атак (больше всех среди игроков обороны), пять раз  прострелив в штрафную загребцев (мы помним, чем закончился один из этих  прострелов), и отдал шесть точных длинных передач (все полевые игроки  Динамо Загреб отдали три в сумме).

Хозяева провели левым флангом  больше всего атак - 32. Для сравнения - через центр только 21-у, а  соперник на своем левом фланге организовал лишь 12-ть атакующих вылазок.

Фактически,  систематическое давление на левом фланге заставляло соперника постоянно  ошибаться и терять мяч именно в этой зоне. Но отметим и негативный  оттенок регулярных подключений Тайво при взаимодействии с Гусевым -  несколько раз нигериец не успевал вернуться в свою оборонительную зону,  что приводило к быстрым атакам соперника. Благо, индивидуальный уровень  мастерства соперника не позволил им воплотить такое преимущество хотя бы  в опасные моменты.


4. Индивидуальный уровень игроков

На  каждой позиции у динамовцев оказалось преимущество в качестве  исполнителей. При общей видимости относительной равной игры (по целому  ряду показателей команды отыграли примерно на равных), уровень  индивидуального мастерства бело-синих позволял им решать ключевые  эпизоды в свою пользу.

При том, что владение мячом оказалось почти поровну (50,7% на 49,3%), а точных передач
гости  отдали больше (508 против 477), у киевлян сказался перевес в важнейших  аспектах, таких как атаки (84 против 64) и что очень показательно -  атаки, завершившиеся ударами. 15 таких атак против трех, причем девять  позиционных против двух у соперника.

Если объяснить простым  языком, то контролировать мяч и делать передачи загребцы могли, но  индивидуальных обострений или командных атакующих действий практически  не было. Хозяева грамотно перекрывали зоны, и лишь несколько раз  позволили оппонентам создать что-то наподобие острых атак с возможностью  опасного завершения. В свою очередь, подопечные Блохина каждую пятую  атаку доводили до удара.


Вместо вывода

Как  и в случае с Зарей, этот поединок не может быть показательным для  нынешнего Динамо. Загребская команда, при все к ней уважении,  откровенный "пассажир" в Лиге чемпионов и в данной встрече киевляне  выполнили обязательную программу в виде трех очков в турнирную таблицу.

По  игре - вопросов остается масса. Уже следующий соперник в Лиге чемпионов  точно не уступает, а по ряду позиций и превосходит, бело-синих в  качестве исполнителей, и тогда на первый план может выйти именно  командная сыгранность и организация игры. Времени у Блохина практически  нет, календарь сложный, но разве не в таких условиях должны проявиться  лучшие качества игроков и тактическо-психологические таланты главного  тренера?
http://dynamo.kiev.ua/user/Sergey15/118930.html
 
Old с возвращением :dn:
Днепр с Победой ! Молодцы .
 
Болел Днепра с победой!
Будем ждать красивого Футбола 7-го октября.
Очень надеюсь что этот матч пройдет в хорошей мужской борьбе и никакая землеройка своими действиями на поле и за его пределами не испоганит сей праздник!
 
Всех болельщиков с успешным выступлением в еврокубках Украинских команд!
Украина третья в сезоне:http://football.sport.ua/news/168524,жаль что Арсенал выиграв 5-0 вылетел.
 
Донбасс с возвращением . Два дня были действительно очень удачными для Украины. Хотелось бы продолжения банкета .
 
Цитата
Донбасс с возвращением . Два дня были действительно очень удачными для Украины. Хотелось бы продолжения банкета .

Спасибо! Продолжения действительно бы хотелось,но впереди игры с очень серьезными соперниками.Настраиваемся на позитив!
 

У наставника Динамо и сборной Украины возникли проблемы со здоровьем.
Как сообщает официальный сайт киевского клуба, тренер Олег Блохин почувствовал себя плохо и был вынужден обратиться к врачам.
По итогам обследования стало ясно, что у Блохина гипертонический криз.
Теперь как минимум неделю Олег Блохин проведет в больнице.
источник
 
Просто смешно... Ни слова за Срну, за суддейство, ни карточка левая... все как всегда....

4 жовтня відбулося засідання Контрольно-дисциплінарного комітету Федерації футболу України. Наводимо окремі витяги з рішень:

1. За удар суперника рукою у боротьбі за м’яч у 10-му турі Епіцентр Чемпіонату України відсторонити футболіста команди «Шахтар» Донецьк Раца Р. від участі у змаганнях на два матчі.

2. За образливі, нецензурні висловлювання та жести на адресу асистента арбітра у 10-му турі Епіцентр Чемпіонату України відсторонити тренера команди «Чорноморець» Одеса Григорчука Р. від участі у змаганнях на один матч. Клуб зобов’язати сплатити обов’язковий грошовий внесок у розмірі 7 500 гривень.

3. За образливі, нецензурні висловлювання та жести на адресу асистента арбітра у 10-му турі Епіцентр Чемпіонату України відсторонити тренера команди «Чорноморець» Одеса Савку М. від участі у змаганнях на один матч. Клуб зобов’язати сплатити обов’язковий грошовий внесок у розмірі 7 500 гривень.

4. За несанкціоновану появу в ігровій зоні стадіону у 10-му турі Епіцентр Чемпіонату України вболівальника команди «Чорноморець», який застосував фізичну силу до асистента арбітра, зобов’язати клуб сплатити обов’язковий грошовий внесок у розмірі 125 000 гривень.

www.ffu.org.ua
 
Цитата
Увага! Внимание! Аttention! Achtung!

Ветка исключительно для фанатов футбольных клубов. Все, кого напрягает субкультура фанатов футбола, дабы не получать стресс - не заходите сюда. Никакие жалобы не принимаются.

Все Троли, зарегистрировавшиеся на сайте исключительно для писанины в этой теме будут сразу баниться без права восстановления.

С уважением ко всем футбольным командам и болельщикам. Совет коллектива модераторов.
__________________
Вот это еще одна хорошая футбольная новость!!! И даже еще есть - Олд и Донбас с возвращением, без вас детский сад! А то надумали в бане париться, когда тут такие матчи! Не зря мне на рыбалке не везло сегодня, шведы с Днепром все силы и удачу вчера забрали.
По поводу Юве. Посмотрите, что творит Наполи в Лиге Европы. Им на нее наплевать. Днепру это очень на руку, выйдет с первого места. Это я к тому еще, что Юве с Наполи рубятся за скудетто, и потому Юве даже в Лиге Чемпионов не особо напрягается, а Наполи вообще. У нас наоборот. Зачем вот Днепр столько сил положил на кротов, все равно ничего не добился, и вот результат, нервотрепка шведская. А впереди матч действительно  за первое место с Динамо. Шахтер для меня больше не существует, пусть будет "суперпервым" или "ультрапервым". А Днепр с Динамо пусть покажут настоящую Игру, и неважно кто победит! Хотя, конечно, нельзя  в отрыв Динамо отпускать, и я желаю победы Днепру, но честной и красивой!
 
Цитата
Ни слова за Срну, за суддейство, ни карточка левая... все как всегда....
А Вы думали что будет по другому?!
Все просто-"покращення" дошло и до футбола.....
 
Цитата
Просто смешно..
Смеются они над нами .
Цитата
Днепр с Динамо пусть покажут настоящую Игру
100% за и пусть победит сильнейший !
Цитата
Все просто-"покращення" дошло и до футбола.....
Все будет дамбас .
 
Цитата
Это я к тому еще, что Юве с Наполи рубятся за скудетто, и потому Юве даже в Лиге Чемпионов не особо напрягается, а Наполи вообще.
Во многих вещах согласен с Вами,но тут.....не соглашусь:bf:
Согласитесь,что у наших болельщиков,есть некая особенность,которая выражается в следующем........Если "Шахтёр" провёл великолепный матч против "Юве",то сразу же начинается.......Они поддавались,они играли не основным составом,им пофиг на ЛЧ,главное Чемпионат Италии,они были уставшие,хотели б то накатали штук 5 и ещё 1000 и 1 отмазка!:ap:
Выиграли у "Динамо"(Загреб) началось......та ну,это не показатель,команда слабая,нам повезло и т.д.:ds:
"Лилль" и "Бавария" наверное тоже решили поддаваться "Батэ"? Наши Северные браться их просто разобрали на запчасти и всё!:bf: Неужели им тоже было пофиг? Нет!:bl:
Вообщем суть в том,что не могут у нас многие реально смотреть на вещи. Им нужно обязательно перекрутить,выдумать,сделать искажённое представление о тех или иных вещах.
Играть в ЛЧ и ЛЕ хотят все клубы! И не каждый ещё туда сможет пробиться. Множество игроков,меняющие клубы смотрят на перспективу поиграть в еврокубках.
 
Киевское "Динамо" к игре с "Днепром" будут готовить Баль и Михайличенко

В отсутствие заболевшего главного тренера Олега Блохина к матчу 11-го тура украинской премьер-лиги против "Днепра" киевское "Динамо" будут готовить ассистенты Алексей Михайличенко и Андрей Баль. Об этом редакции "Чемпионат.com" сообщил президент столичного клуба Игорь Суркис. Блохин дал помощникам задания и план на эту игру. В Днепропетровск "Динамо" вылетит завтра после утренней тренировки.
 
Шкодик,  Итальянцы испокон веков еврокубки ставят ниже своего чемпионата. И если Лига Чемпионов все таки значит еще что-то, то Лига Европы для топ-команд унижение. Я вообще -то выше больше говорил о Наполи, нежели Юве. Со шведами и ПСВ играл дубль. Если на шведов хватило и дубля, то с ПСВ номер не прошел. У Наполи есть шанс взять скудетто, рисковать игроками в "говночашке" как некоторые называют? Нет уж. У англичан тоже самое наблюдается, кстати. Наполи в наглую игнорирует ЛЕ. А Юве, конечно, не прочь ЛЧ выиграть, но судя по их игре, надрываться не собираются.
 
Цитата
По итогам обследования стало ясно, что у Блохина гипертонический криз.
Теперь как минимум неделю Олег Блохин проведет в больнице.
Вот как надо болеть душой и телом за свой родной клуб! Конечно,перевозбудился Олег Владимирович. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. Пусть отдохнет,успокоится и спокойно переосмыслит случившееся. Реально такой калейдоскоп событий пережить человеку непросто. А вообще этот криз на совести данецкой помойной ямы,именующих себя федерацией футбола. Нервотрепы и интриганы делают все возможное,дабы уничтожить Динамо. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!
 
Цитата
А Юве, конечно, не прочь ЛЧ выиграть, но судя по их игре, надрываться не собираются.

Виталий,тут я с вами не согласен,вы же видели как Юве играл с Челси,а с Шахтером ровно так, как Шахтер ему позволил,да и болелы Юве уже соскучились по евроиграм и евротрофеям,это же Л.Ч.Престижно и доходно.
Думаю, две игры подряд  Шахтера с Челси и покажут уровень Шахтера.
О ЧУкре, пока писать ничего не хочется,пройдут игры этого тура,посмотрим.
 
Цитата
и болелы Юве уже соскучились по евроиграм и евротрофеям
донбасс, тут я с вами не согласен, судя по пустым местам на стадионе "Ювентус Арена", то такое впечатление что болелал глубоко "по барабану"  евроигры с "шахтером"!
 
Цитата
судя по пустым местам на стадионе "Ювентус Арена", то такое впечатление что болелал глубоко "по барабану" евроигры с "шахтером"!
Не знаю как вы смотрели матч ( если смотрели ) там комментатор говорил, что куча пустых мест - из за слишком высоких цен на билеты. И тишина на стадионе в первом тайме - протест болельщиков.
http://football.ua/finance/news/179001.html
 
Цитата
Не знаю как вы смотрели матч ( если смотрели ) там комментатор говорил
Матч то я смотрел, только не по-донецкому каналу, а по-российскому и там ничего такого не говорили, хотя это ничего не меняет...
 
Никогда Ювентус не собирал полный стадион на евроарене. Разве что в полуфинале. И не на такое говно,как кроты.
 
Цитата
Никогда Ювентус не собирал полный стадион на евроарене. Разве что в полуфинале. И не на такое говно,как кроты.

Как раз, "кроты",футбольный клуб Шахтер,показали хорошую игру,причем с чемпионом Италии,дай Бог, чтоб так и с обладателем кубка Л.Ч.Челси сыграли.
Ну а, о Динамо,с приходом Блохина, поговорим после игр с Порту,ПСЖ не в счет-был Семин.
 
Чиста канкретное решение вопроса:bd:
 
Цитата
Как раз, "кроты",показали хорошую игру,причем с чемпионом Италии,дай Бог, чтоб так и с обладателем кубка Л.Ч.Челси сыграли.
Прикольно было смотреть,как эти гамадрилы с двух метров попадали то в штангу,то мимо,транжиря моменты один за одним. Команда приличного уровня такие ошибки в атаке себе не позволит. А Дамир тут язык в жопу засунул,потому всего лишь ничья(В чукре,конечно бы помойка выиграла . И не только у Ювентуса. Барсу положили бы. Если бы Дамир,Бакс и  КДКФФУ подрнапряглись бы Я уже писал,что ничья в ЛЧ ничего не дает,кроме сомнительного самовосхваления в передаче "Геббельс - ТВ"
 
Цитата
Думаю, две игры подряд Шахтера с Челси и покажут уровень Шахтера.
День добрый!!! Да, игры будут ключевые, Ювентуса Шахтер перебегал, все же итальянцы не любят скоростной футбол, что нельзя сказать за англичан. С ними сложнее будет, у них физика на высоте. Но дома очки надо брать в любом случае
 
Цитата
Прикольно было смотреть,как эти гамадрилы с двух метров попадали то в штангу,то мимо,транжиря моменты один за одним. Команда приличного уровня такие ошибки в атаке себе не позволит

Анатольевич,команда которая создает массу голевых моментов, играя сильнее с таким клубом как Юве на выезде,уже приличного уровня,не смотря на промахи.
Даже транжиря моменты, выносит Динамо в одну калитку:3-1 и 4-1.Причем счет по игре...
Надеюсь, с приходом Блохина, у вас все наладится,уже есть первая за три последних года победа в Л.Ч.
 
Цитата
Даже транжиря моменты, выносит Динамо в одну калитку:3-1 и 4-1.Причем счет по игре...
Играть с кротами - это все равно,что с фашистами. Или проиграешь - или расстреляют. Я уже даже не учитываю первую строчку таблицы. Хоть четыре Блохина поставь. Если у шулера десять козырных тузов в колоде, выиграть нереально. Дамир,допинг,карманное ФФУ,безнаказанность бабы Даши,вседозволенность Чаушески,админресурс...Так что молчите уж там про счет по игре.
 
Кротопомоечные ублюдки пытались убить главного тренера Динамо.

Президент «Динамо» Игорь Суркис проведал в больнице Олега Блохина после гипертонического криза и подробно рассказал, что подкосило тренера.                               — Игорь Михайлович, официальный сайт «Динамо» сообщил  неприятную новость: «Олег Блохин госпитализирован в больницу  с гипертоническим кризом».

— Для меня это не новость,  а большая неприятность. У Олега Владимировича гипертонический криз. Ему  надо отлежаться пару дней и прийти в себя.
— Это произошло на фоне нагрузок, которые выпали на тренера в эти дни?

— Естественно, это произошло на фоне нагрузок. После Евро  он не отдыхал, плюс после того как он принял «Динамо», некоторые, я бы  так их назвал, «лжеэксперты», а также некоторые журналисты называли его  предателем. Вот на фоне этого всего вместе взятого и случился  гипертонический криз. Будем надеяться, что пройдёт пару дней, и он снова  будет с нами в строю.

— Общались ли вы с врачами, насколько тяжёлое состояние здоровья у Блохина?

— Разговаривал с врачами, общался с Олегом Владимировичем. На Блохина  выпала большая нагрузка, ему сейчас надо эмоционально передохнуть, ведь  с приходом в киевское «Динамо» у него произошёл большой всплеск эмоций.  Перед ним сразу были поставлены большие задачи, а он, как порядочный  человек, взвалил эту ношу на себя и сразу принялся за работу. Окунулся  в омут с головой и вот сейчас такой результат.

Он собирался  ехать на матч второй динамовской команды, но до стадиона не доехал.  Подскочило давление, стало плохо, поэтому пришлось вызвать скорую. Я уже  был у него в больнице, врачи сделали необходимые процедуры. Надеюсь,  что его здоровью уже ничего не угрожает. Было принято решение, что будет  лучше, если он три-четыре дня «отлежится» в больнице, пройдёт  необходимое лечение, чтобы снова быть в строю.

— Что говорит тренер, как он сам себя чувствует?

— Ему лучше, врачи стабилизировали давление, которое подскочило, также рядом с ним сейчас в больнице супруга.
— Матч с «Днепром» Олег Блохин будет смотреть по телевизору?

— Да, команду к игре будут готовить Алексей Михайличенко и Андрей Баль.  Главный тренер дал своим помощникам соответствующие указания,  и я думаю, что всё будет нормально. Телевизор у него в палате был,  но разрешат ли ему врачи смотреть матч, пока неизвестно. Всё-таки надо  поберечь ему себя тоже, шутки-шутками, но он тоже не мальчик. А других  Блохиных в стране у нас нет. Он у нас один такой. Поэтому я уже общался  с президентом федерации футбола Анатолием Коньковым и поставил его  в известность о том, что произошло.
 
Цитата
Надеюсь, с приходом Блохина, у вас все наладится
Не успел прийти - уже довели.Выздоровления Владимировичу и побыстрее :df:
 
Цитата
Матч то я смотрел, только не по-донецкому каналу, а по-российскому и там ничего такого не говорили, хотя это ничего не меняет...
Как раз именно это все меняет, по  донецкому каналу даже без звука смотреть сложно...  у них там спецы сидят чтоб показать "правильную" картинку для "незомбированных" фанатов фк "помойная яма"

Цитата
Но дома очки надо брать в любом случае
3D-очки))) пойдут в самый раз,

ps главное увезти целое очко со стадиона)))
 
Цитата
ps главное увезти целое очко со стадиона)))
Вот с этим у динамо явно проблемы
 
Как я мог забыть... кротячие судейки не дадут своих в обиду))
 
Блохин должен вернуться через три недели

                                           
                                                                       Уже вторые сутки к Олегу Блохину приходят футболисты "Динамо", но  в палату к тренеру их пока не пропускают. Об этом в эксклюзивном  комментарии УНН сообщил президент медицинской клиники "Борис" Михаил  Радуцкий.

"Мы никого не пропускаем, потому что нам нужно, чтобы он имел  психоэмоциональный отдых сейчас. Мы считаем, что то, что произошло - это  после эмоциональных перегрузок, которые он имел за последние 10-15  дней. Поэтому мы запретили посещение всем. Даже команде. Потому что  команда у нас под дверью стоит уже вторые сутки, чтобы к нему зайти, но  мы не пускаем. Даже Михайличенко не пускали. Пустили только президента  клуба. Ему отказать неправильно. Он президент команды и должен был  знать, что с ней делать", - сказал собеседник агентства, добавив, что  футболисты команды приходят по очереди.

М.Радуцкий также отметил, что пожеланием О.Блохина было то, чтобы пока  он будет в больнице, командой руководил Алексей Михайличенко.

Президент клиники также отметил, что сегодня О.Блохин был прооперирован.

"Сейчас его состояние соответствует тому состоянию, которое должно быть  после такой операции. Надеемся, что через три недели он должен стать у  руля команды. Слишком рано еще что-то говорить, но мы делаем все для  того, чтобы это произошло как можно быстрее, потому что мы очень долго  ждали его прихода в команду, а теперь будем делать все, чтобы быстро вернуть в команду", - подчеркнул М.Радуцкий.

Он также отметил, что всегда болеет за "Динамо" (Киев), поскольку является киевлянином от рождения.
 
Цитата
а теперь будем делать все, чтобы быстро вернуть в команду", - подчеркнул М.Радуцкий.
Скорейшего выздоровления !


Все будет дамбас .
Виктор Вацко: «Браво, Федерация!?»

Вице-президент «Карпат» Виктор Вацко возмутился тем, что арбитр не засчитал гол в ворота «Зари».

«Ну каким же... нужно быть, чтобы поднять офсайд у Лукаса? Дайте мне шапку! Браво, Федерация!?» — Написал Вацко на персональной странице в Твиттере.

На 80-й минуте форвард «Карпат» сравнял счет в матче с «Зарей» (2:1), но Анатолий Жабченко зафиксировал офсайд.
 
Цитата
На 80-й минуте форвард «Карпат» сравнял счет в матче с «Зарей» (2:1), но Анатолий Жабченко зафиксировал офсайд.
Смотрел этот эпизод несколько раз-нет слов от реакции арбитра!  Хоть бы нас нормально завтра отсудили....
 
Цитата
«Зари».
Зомби -2 планируются на второе место?! Мне там еще что то говорили по поводу отношения к данецким. Более того,даже мои друзья еще каких то лет пять назад возмущались,как можно не болеть за данецк в еврокубках. Сейчас это быдло порвать готовы,на каждом заборе,на каждом суку. У меня прощения просят. Думаю таким образом,недалек тот час,когда какая либо из команд ЧУКРа просто уйдет с поля в знак протеста против произвола этих быдлюков.
 
Цитата
Хоть бы нас нормально завтра отсудили....
Нет смысла нормально судить Динамо. Им сейчас надо Блохина в могилу загнать.Вобще,завтра вполне возможны провокации от кротобыдлоты. Судите сами,кому выгодны нормальные отношения между Днепром и ДК? Попытаются столкнуть лбами. Днепряне! Не ведитесь на провокации! С вами мы примем любой результат! Хотя бы за то,как вы мужественно мочили данецких мордоров. Впрочем,это было лишь очередное повторение 7 апреля.
 
Цитата
Днепряне! Не ведитесь на провокации!
Все вменяемые днепряне вменяемы. Разве кто пылью с терриконов траванулся.
 
Цитата
Судите сами,кому выгодны нормальные отношения между Днепром и ДК
Ну уж точно не кротам-ходят слухи, что "САМ" хочет не допустить ВКДК даже на ВТОРОЕ место....
 
Цитата
ходят слухи,
    Свое мнение о судействе в матчах чемпионата Украины высказал Игорь  Суркис. По его словам, Динамо Киев в прошлом также страдала из-за того,  что "некий" Дамир из Шахтера давил на арбитров.
     "Что касается выступления Русола – у нас было все то же самое. В нашем  матче тот же Дамир угрожал судьям, когда мы играли в чемпионате 1:1. Все  один в один. Говорил, что "их эра закончилась", "давайте помогайте" и  т.п.. Публично говорю это на всю страну и готов ответить. Мне 12 лет  говорили, что вкладывают душу и сердце в футбол, а я же не картошку  вкладываю? Я тоже вкладываю душу, у меня тоже болит сердце. У меня нет  вопросов по двум матчам Шахтер – Динамо – мы проиграли вчистую. Я говорю  глобально, а если глобально говорить, то сегодня Шахтер на высоте. Они  показывают хороший футбол. Но эти два очка…А завтра Шахтер бы оступился,  чемпионат же длинный, 30 туров. Это сегодня так, а завтра как будет?  Сегодня у них в турнирной таблице все хорошо, а завтра они бы уступили, а  потом выезд в Харьков – и все перевернулось. А сейчас все идет в одну  калитку – извините меня, невозможно бороться", - говорит Игорь Суркис http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1556133-Surkis--Predstavitel--Shahtera-zapugival-sud-ju-v-matche-s-Dinamo
 
http://dynamo.kiev.ua/articles/119194.html Вот так. Скандал в ФФУ чуть не угробил Блохина. Великому сделана операция. Прошла слава Богу успешно.
 
 
Да, судейкин два раза простил динаму, это только за 1 тайм!!!!!!!!!!
 
Жду что придумает цЫганык за пеналь не поставленный:)
 
К 30 минуте счет   должен  быть  уже  4 ноль, в пользу Днепра. Хорошо,  что Олег Владимирович , этого позора Динамо   и судейского  беспредела  на поле , не видит. ОН наверное  как  разобрался ,,. куда  он попал....в какую дезорганизованную команду..Так и в  больницу  и  слег.Блин , ДК у же в  гандбол в своей  штрафной  играют. На следующую игру  надо и  баскетболистов  из Строителя  в игру .Что бы  руками с угловых забивали.  А  ничейка  все равно  будет. Для  Шахтера, само  оно.И судья  не против.Поможет .
 
Всех болельщиков Днепропетровского Днепра и меня тоже :ap:
С Победой!!!:bp::bp:
 
Виталю OWS с победой, как и всех Днепрян.
По поводу матча - судейка  пеналь не поставил 100500 процентный, но трюк не прошел - и крот Женя наказывает киевлян. Михалик заслуживал желтую за разговоры, которая после его фола превратилась бы в  красную. Сильно много возмущался.
Результат закономерный.
PS- 100% супермего адекват Шурик на своем сайте опять поставит Днепр на 3-е место, хотя по разнице мячей на 3-м киевляне. Посмотрим позже:)
 
Днепр на заслуженном первом месте!!! Как жаль, что я не был на стадионе. А кроты напрасно шуршат, киевляне нормально играли, но "рука Семина" еще чувствуется. Скоро все поменяется! Пенальти спорный, я бы не давал, такой же как Чебурашка заработал, даже явнее, но... А вот обсайтов спорных у обоих!!! Киев - Днепр!!! Опять весь стадион кричал!
 
"На манеже все теже!" (с) :ap:

ЗЫ Днепр с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой! Нам пахать и пахать.
 
Цитата
киевляне нормально играли
Я бы сказал -просто здорово:ap:
Коноплянка в интервью сказал что будут за чемпионство бороться, а второе место точно отдавать не станут:)
Чую сегодня будет ничейка в Харькове:)
PS-не на манеж надо смотреть, а в таблицу. Только не Шуриковскую.
:wink:
 
Пенальти, удаление (гл. тренера) - по накатанному сценарию!
"все по настоящему!" (с) :ap:
 
Днепр по делу победил , с победой .
Цитата
"На манеже все теже!" (с)
Повылазили . В террариуме забыли закрыть двери .
кротопомойка пенальти ( левые ) отрабатывает , пока не очень , придется гондуляну еще один нарисовать , хотя хори и так сдают .  О , уже .
 
Днепр с заслуженной и главное честной победой.

Днепр на пике, Динамо на спаде, все характерно. Динамо показало хаос на поле... всех запереть на базе и выбивать сёминский дух.

Никакого пенальти не было, точнее на усмотрение арбитра, но в таких случаях пенальти ставят только в пользу кротов (причем сами они играют в своей штрафной руками как в волейболе).

И отличное начало матча Металлист-Шахтер - левый пенальти и удаление Маркевича. Психологическое давление на соперника. Все как всегда.
 
хана... думал все таки посмотреть еще один суперматч, а там точно манеж. Только уже не смешно. Кроты - в игнор!!! Днепр с Динамо - делят первое место, хори третьи, зря они перед игрой с Динамо и еврокубками силы тратят.
 
Пшеничных почувствовал всю силу кротячьяго кунг-фу. А Годулян типа не заметил.
 
Цитата
Киев - Днепр!!! Опять весь стадион кричал!
Могли и ничейку выкатать. А так как в песне :"На хрена нам враги,когда у нас такие друзья".
Цитата
А вот обсайтов спорных у обоих!
Нет у Киева полный ОБСАЙТ. Тренироваться.
 
"А вот и Бом!" (с) :ap:
 
Выключил нафиг этот цирк. Пойду сериал посмотрю, про антрополога.
 
Цитата
Выключил нафиг этот цирк.
Аналогично, но ничего скоро Барса-реал, так что потерпим чуть-чуть.
ПыСы - Всех Днепрян с заслуженой победой!!!
 
Цитата
еще один суперматч
Через несколько минут Барса будет драть Реал , там интересней , Харьковская комедия расписана задолго до начала .

Цитата
Тренироваться
100% , зато кротопомойке тренероваться не надо , фармы сдадут при любом раскладе , с непокорными разберутся ваксогондуляны .
 
Цитата
Никакого пенальти не было, точнее на усмотрение арбитра, но в таких случаях пенальти ставят только в пользу кротов (причем сами они играют в своей штрафной руками как в волейболе).

И отличное начало матча Металлист-Шахтер - левый пенальти и удаление Маркевича. Психологическое давление на соперника. Все как всегда.
 Бред полный!!! Играть надо, что бы и динаме пенали ставили, а не ходить пешком по полю и слюни пускать
 
Цитата
Играть надо, что бы  пенали ставили
Твоей кротопомойке сраной , пенальти ставят не за игру , а за деньги добытые сомнительным путем . Не путай продажное судейство и принципы Fair Play .
пс. умора с этих кротячих коментаторов , справжне дерби говорят .
 
Цитата
Повылазили . В террариуме забыли закрыть двери .
Быдлота тут как тут! Это разве болелы? Это глоры тупорылые. Не обращай внимания. Ничтожества не стоят даже внимания. Толстолобики. Нет даже мозгов додуматься.что своим отношением к футболу они уже большую часть всех болел страны против себя настроили
А что,Динамо?! Ну проиграли. По делу. В честной борьбе. Команда будет строится. И особо спешить не надо. Пока режим не падет,бесполезно. А Команды играют. Выигрывают и проигрывают. Борятся. Этого нет  ни в одном чемпионате,что бы команда набирала 100%,даже в Буркина-Фасо. Это только на утеху гопникам из Мордора. Кроме их зомбированых, кротопомойка уже давно никому не интересна. Днепр поздравляем с заслуженной победой! Мы им и так задолжали.
 
Цитата
Твоей кротопомойке сраной , пенальти ставят не за игру , а за деньги добытые сомнительным путем ..
Докажи, а не груби
 
Цитата
Докажи
То что "за деньги" ,тут могут быть варианты , зквивалентных материальных благ , а " сомнительными путями " вскоре обязательно займутся органы компетентные в этом вопросе , они все докажут , еще не долго осталось .
 
Всех болел Днепра с победой! Говорю абсолютно искренне! У нас после алкаша работы непочатый край, хоть и выглядели сегодня моментами очень неплохо. Но это пока только моменты...
 
Цитата
еще не долго осталось .
Хочется в это верить(но уж очень крепко они "уцепились")! Тем приятней будет победа над этим мордором!
 
Днепр с победой!
--------------------
Цитата
Пшеничных почувствовал всю силу кротячьяго кунг-фу. А Годулян типа не заметил.
И главно что спецом локтем бил. Одним словом - старинный музыкальный инструмент из Польши
:cx::cx::cx:
 
Днепр, МОЛОДЦЫ, виден  был настрой на серьезную игру, и хорошо что обошлось без Гондулянов...

Из-за идиотизма в игре рукой в правилах должно быть единое недвузначное указание,
попал мяч, или сам сыграл рукой пусть даже она на газоне и по ней прокатился мяч - это пенальти!
а то начинается полный данецкий Далбас в трактовке правил, и это бесит

....кротячее говно может играть руками именно ИГРАТЬ и им это сходит с рук, а другим попадает мяч в руку и одним пенальти а другим правила...!

В общем кроты как всегда в своем репертуаре, а репертуар у них унылый "браво-федерастический"
 
Даааа, Шурик ваш ещё тот математик и Это уже не первый раз:ag:
 
Цитата
еще не долго осталось
Недолго жить динаме в вышке????? Или что ?????
 
Цитата
Даааа, Шурик ваш ещё тот математик  и Это уже не первый раз
Дима, напиши письмо в ФИФА, если не поможет - тогда прямо в ООН!!
 
Цитата
Недолго жить
Вот не можешь ты что бы гадость не написать ...
 
То все фигня. Украина чемпион мира, лодка Херсон 2012!!!!!!!!!!!!!!!
Официально
1. Украина
2. Польша
3. Россия
 
Мне все четыре украинских топ-клуба сегодня понравились. Будет конкуренция-будет результат в Европе. Уважаемые болельщики "Динамо", успокойте  блаженного , пусть не ругается.
 
Цитата
Дима, напиши письмо в ФИФА, если не поможет - тогда прямо в ООН!!
Не говорите мне что делать - я не буду говорить вам куда идти(с)
Цитата
То все фигня. Украина чемпион мира, лодка Херсон 2012!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть тут наши радуют. Ещё и таких соседей обловили:)
Может когда-то и в футболе такие новости проскочат:)
 
Прекрасный матч "Эль Классико"! Барселона - Реал 2-2. Месси ЛУЧШИЙ!!!
 
Цитата
Месси ЛУЧШИЙ!!!
этот монстр как всегда порадовал Но какой был ударище Монтойи это нечто!
Классный матч, реал выпрыгнул на 5е место... во как овцам повезло!
 
Цитата
Бред полный!!! Играть надо, что бы и динаме пенали ставили, а не ходить пешком по полю и слюни пускать

Мой дедушка говаривал, что некоторым людям стоит болеть за перетягивание каната, там думать не нужно...
 
Цитата
Мой дедушка говаривал, что некоторым людям стоит болеть за перетягивание каната, там думать не нужно
Канат порвут) и соревнования будут сорваны

ps
я уже говорил что "думать это не конек выше упомянутого товарища")))
 
Цитата
Нет даже мозгов додуматься.что своим отношением к футболу они уже большую часть всех болел страны против себя настроили

Афигеть! Вот совпадение! Мой старший сын (является УЛЬТРАС ДК) сказал во время матча тоже самое:" ...если-бы не пеналя, которых небыло,  тупо поставленые судьями. То их бы уважало больше людей"
ОТАКЭ!!!
 
Цитата
Не говорите мне что делать - я не буду говорить вам куда идти(с)
Дима, с этим лозунгом только к Шурику, там вам укажут точное напровление.
 
Цитата
Дима, с этим лозунгом только к Шурику, там вам укажут точное напровление.
Этот лозунг придуман не мной, но к данной ситуации подходит как никакой другой.
А к Шурику вашему идти смысла я не вижу. Во 1-х - он динамовец, во 2-х - явно любитель исказить истину.
 
Третий гол МЮ - просто чудо! :dn:
 
Добрый день,прочитал последние страницы,все как и предполагал,прям как из анекдота:

"А вот крокодил,от головы до хвоста пять метров,от хвоста до головы десять. Почему?
Наш крокодил как хотим так и меряем."

1.Две отличные игры,от просмотра которых получаеш удовольствие.
2. Днепр и его болельщиков с заслуженной победой.
3. Шахтер с победой, над очень сильным противником.
4.Специально смотрю все передачи о футболе,нет ни одной не заангажированной.Впрочем как и у нас на ветке,вижу только то, что хочу,об обьективности и адекватности некоторых товарищей, и речи быть не может,тупо слепая ненависть,кроме помоев ничего.
Это уже никого не задевает.Флаг вам в руки и в перед.Соревнуйтесь между собой, кто больше пакостей напишет в сторону Шахтера и его болельщиков,да поддакивайте друг другу.Что вам еще остается...:bj:
 
Цитата
Добрый день,прочитал последние страницы,все как и предполагал,прям как из анекдота:

"А вот крокодил,от головы до хвоста пять метров,от хвоста до головы десять. Почему?
Наш крокодил как хотим так и меряем."

,да поддакивайте друг другу.Что вам еще остается...:bj:

Я вот представляю ситуацию,  если  бы вчера ДК  с Днепром вничью  сыграли  бы.При не назначеных  двух  явных   пеналях, и  отмене   гола в  ворота  Динамо. Это какой  бы скандал был бы. Да судейство вчера  просто спасло от  очередного позора  ДК.   А  так  бы, снова , в очередной раз  было  бы разгромное поражение,великого  клуба. Вообще  в  Динамо ,  за честь клуба  сражаются  пара тройка  футболистов. А  остальные ,просто   ходят по полю. То волейбол, то  уже  и гандбол, то как   былинки  падают  от ветерка, стыдно смотреть, куда  с такой  игрой ,катиться   наш великий  футбольный  клуб. Дай   бог,  что бы  еще в 5   вошли , в ЧУкре .
 
Вот нормальная адекватная рекция на прошедшие игры,на Динамовском  сайте :http://dynamo.kiev.ua/news/119423.html                  efim2343 написал:

"Если быть действительно честным,то Шахтер сейчас в этой стадии сезона на подъеме и действительно показывает приличный футбол,я не понимаю одного зачем этот судейский произвол происходит,ведь как буд то по воле божьей,ни один пенальти,так и забит не был. Но ведь это не помешало выиграть Шахтеру эти матчи. Металлист в этом сезоне слабо очень играет на внутренней арене,Шахтер все сделал правильно,они забили 2 гола и сбавили темп игры,ведь конечно сказывался матч в Турине. И что бы там не писали,не говорили,а мне сейчас нравится футбол в который играет Шахтер( не команда нравится,не грязные провокации игроков шахтера,а просто стиль игры). Я думаю в конце этого сезона мы увидим другой футбол в исполнении Динамо,после зимних сборов и тогда действительно будут интересные топовые матчи в нашем чемпионате. Главное чтобы судейство не подкачало,как всегда,а оно у нас сейчас заангажированное и трусливое,как никогда. Даже по вчерашнему матчу с Днепром,ведь в наши ворота был чистый пенальти,а судья побоялся поставить его,просто опасаясь скандалов,и Годулян наооборот поставил пенальти Металлисту,чтобы не было скандала. Полный хаос у нас в судействе и пока это не прекратится,ничего хорошего не будет."
 
Один знакомый еврей рассказывал, как они (евреи), в советское время, наставляли своих детей к учебе. Так вот для того, чтобы получить 5 баллов, как для русского ребенка, еврею нужно было ответить и знать на 15 баллов.
И вопрос к болелам Шахтера...
На сколько порядков нужно играть лучше Шахтера, чтобы иметь первое место в таблице?
 
http://football.sport.ua/news/168778     Новый тренер сборной?
 
Цитата
На сколько порядков нужно играть лучше Шахтера, чтобы иметь первое место в таблице?

В вашем случае ответ прост: 7-2 и это с Динамо. Думаю что тут все ясно?Или опять судьи и админресурс?
 
Цитата
http://football.sport.ua/news/168778     Новый тренер сборной?

ИМХО, неплохая кандидатура из всех возможных отечественных тренеров. Хотя я все же предпочел увидеть у руля сборной иностранца, который уже показывал хорошие результаты со сборными.
 
Цитата
..
На сколько порядков нужно играть лучше Шахтера, чтобы иметь первое место в таблице?

Ты сам  и  ответил,нужно  ----ИГРАТЬ..А не валить  грязь на судьев комментаторов,админов клубов, не оскорблять болел.Самое то ,бегать по полю играть в футбол,не заниматься балетом перед глазами  своих же фанов,   не махать в каждой игре руками. А то скоро  будут писать, не ФК  Динамо, а волейбольный.
Можешь,  точно такой вопрос  задать тут  и  болелам ЮВЕ

http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=58&thread_id=2167&rowstart=180
 
Вон Блохину  даже  запретили  показывать матч  против Днепра.......30 минут первого тайма -  очередной позор  динамовской  школы  футбола. И плюс.....  беспредел арбитров.

Всех болельщиков Днепра с  отличной игрой команды  и   красивой, и заслуженной победой  над Динамо. И   болел  Шахтера , тоже с уверенной победой над Металлистом.
 
http://football.sport.ua/news/168780     Шпалыч таки добился своего!
 
Цитата
Шпалыч таки добился своего!
Правильно сделал Суркис,что рассчитался . Что бы не было этих разговоров. Однако на видео от "геббельс ТВ", по этому поводу,как обычно собрана куча навоза и еще УБ вытащеного в качестве скелета - приведения из глубокого нафталинового шкафа. Надо было еще мнение Валуева или какого другого боксера   с отбитыми мозгами из какого нибудь затрапезного Задунайска   послушать. Или мнение какого то дебила,30 лет под землей просидевшего. Мнение дворника и ночного сторожа о увольнении Семина тоже будет всем очень интересно.  Недовольных придурков вокруг ДК всегда хватало. Их всех объединяет одно - сами они ничего не достигли. В лучшем случае -это потухшие вулканы. Кстати,Семин тоже перешел в их число. Да и был ли он великим? Думаю,что нет. И знаете почему? Потому,что он себе на заслугу ставит полуфинал гоаночашки,где еще ко всему же по политическим мотивам заставили слить на помойку. Это тяжелая,но к счастью уже перевернутая страница Динамо. Вреда нанесено много. И разгребать авгеевы конюшни  придется долго. Посему,на результат ДК в этом чемпионате не стоит обращать особого внимания. Как будет  - так будет. Сейчас главное -здоровье Блохина,которого подонки из данецкой федерации под улюлюканье кротобыдлоты из Мордора чуть в могилу не загнали.
 
Цитата
Вон Блохину даже
Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства: не касайтесь её своими лапами. (Остап Бендер)
Блохина не трогай , адресуй  свои бредовые речи своему татаро-цыганскому тандему , тут есть те кто будет тебе в этом подвывать .
 
Цитата
Вреда нанесено много.
Гараздо больше чем казалось на первый взгляд .

Цитата
видео от "геббельс ТВ"
Хозяин бандит , ведущий с нетрадиционной ориентацией , эксперты - продажные шлюхи на зарплате у первого .
Что они могут сказать ??
 
Цитата
-ИГРАТЬ..А не валить грязь на судьев комментаторов,админов клубов, не оскорблять болел.Самое то ,бегать по полю играть в футбол,не заниматься балетом перед глазами своих же фанов, не махать в каждой игре руками.
Дядя, ты что опять пыли угольной нанюхался? или на тренировку слепых зверьков сходил?

Почитай еще раз что ты написал и посмотри игры своих кротят...

PS
Блохина не трожь, есть свой цыганюра вот его можешь хоть в десны расцеловать
 
Цитата
Почитай еще раз что ты написал
Я же говорю, он не болельщик. Это просто неадекват,в футболе не могущий отличить элементарных понятий. Это по форумным гопстопам и тролингу он спец. Тролингу в сети. Не на рыбалке. В рыбалке он тоже полный мясник-толстолобик с замашками брака . Вот именно такие "кадры" и уложили нашу легенду и гордость - Блохина  в койку. А ветка для болельщиков. А этот - чистый троль. Он заходит сюда,не для того,разобраться в создавшейся ситуации,а для того,что бы установить тут свои "пацанячие" мордорские понятия. Гнать его нафиг с этой ветки надо.
 
Блохину, скорейшего выздоровления и успехов с Динамо,сильное Динамо нужно всем.Обидно(не то слово) будет, если через год-два, зная Динамовских болельщиков ,читать коменты такие же, как про Шпалыча с Газаевым.
У нас любят многие,сперва превозносить до небес,потом поливать помоями....
 
Цитата
Блохину, скорейшего выздоровления и успехов с Динамо,сильное Динамо нужно всем.
Вот пример человека,разбирающегося в футболе,несмотря даже на язвы в адрес динамовцев. Это близость Мордора и вышки зомбиатора в действии. Мы понимаем. И потому частично принимаем. А то еще ночью придут к вам пацаны и паяльник в место для сидения на футболе вставят.
 
Цитата
Вот пример человека,разбирающегося в футболе,несмотря даже на язвы в адрес динамовцев. Это близость Мордора и вышки зомбиатора в действии. Мы понимаем. И потому частично принимаем. А то еще ночью придут к вам пацаны и паяльник в место для сидения на футболе вставят.

Не умно!!!
 
Цитата
Не умно!!!
Еще бы! Было бы странно,если бы вы,Леонтий Иванович, отреагировали по другому. Конечно,жизнь дороже! А то еще удавят посреди ночи,покажи,что ты с чем то из "усе будет дамбас" не согласен.
 
Только заметил. Не мог даже и подумать. Написал человеку от чистого сердца. Пожелал великой победы и на тебе красная на 3 балла

Pelya:"великая победа в финале над Атлетиком и наш Кубок Кубков 1986. Жду теперь следующий"
SpaceboxingНе признанный трофей среди киевлян именуемый ими говночашкой. Зачем надрываться ещё раз. Ждём победы в Лиге Чемпионов.
Ну я же не врал насчёт ккиевлян:
Цитата
Кстати,Семин тоже перешел в их число. Да и был ли он великим? Думаю,что нет. И знаете почему? Потому,что он себе на заслугу ставит полуфинал гоаночашки,где еще ко всему же по политическим мотивам заставили слить на помойку. Это тяжелая,но к счастью уже перевернутая страница Динамо

Господа модераторы , так кто здесь троллит, а если это троллинг то будте последовательны.
 
Цитата
так кто здесь троллит, а если это троллинг
Если болельщик,а точнее глор , болеющий не за команду из своего города,причем вполне приличную команду,а за совсем за другую команду,это уже очень здорово характеризует этого такого так называемого болельщика. Оно даже  свой город,в котором живет не поддерживает и на свою команду ему наплевать. Точно так же ему наплевать и на сборную. Он больше за Российскую сборную болеет. Ну,это дело его личной совести.
Но если этот же человек, не может отличить кубок обладателей кубков от кубка УЕФА,действительно именуемого среди правильных болельщиков говночашкой,то кто это?! Правильно! Это троль! Потому,что такой "болельщик" - в футболе полный ноль!https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=t8Vyf1vZIPA
 
[quote="Old;438286"]не может отличить кубок обладателей кубков от кубка УЕФА,действительно именуемого среди правильных болельщиков говночашкой[/quote]
?????? некий блаженный наговорил уже на пожизненное, я так понимаю. Ну посмотрим.
 
Проведу для депрессивных регионов небольшой ликбез по истории Динамо. В музее Великого клуба  находятся трофеи.Эти два кубка обладателей кубков европейских стран Динамо выигрывало в 1975 году и 1986 году. Что говорит о последовательности побед на евроарене. К нему еще можно добавить суперкубок УЕФА.
 
Послушай чудак-человек.
Европейские футбольные турниры Кубок Кубков и Кубок УЕФА были реорганизованы и объединены в Лигу Европы. Так как в Лиге Европы выступают победители Кубков своих стран, то  на 10000% можно считать Лигу Европы более качественным рестайлингом турнира под названием "Кубок Кубков". А как эти два турнира именуютмя у неправильных болел нормальные люди и так знают , не надо писать по 100 раз.
 
А вот это кубок Уефа,именуемый в кругах  правильных болельщиков говночашкой и есть утешительный приз для команд призеров первенств и вылетевших из турнира ЛЧ. Однажды его случайно взял Мордор. На утеху быдлу. Учите мат.часть,глорихантеры! От Кубка кубков отличается как судак от верховодки,надеюсь ,что хоть судака приличного живьем и в Мордоре видели.
 
Цитата
Проведу для депрессивных регионов небольшой ликбез по истории Динамо
Я вас попрошу....... вот  это не надо ...адью
 
Для тугодумов - тролей разъясняю,что речь идет не о текущих событиях,а о завоеваных трофеях. Завоеванный трофей не может быть переименован. Более того,говночашкой кубок УЕФА называли еще в 70х-80х.  Он для серьезных команд уровня Динамо и его болельщиков,никогда не считался трофеем. Потому,что неудачником Динамо никогда не было. Трудности объективные были. Но они проходят.
 
Девич сыграет за сборную, Ракицкий - нет:bj::at:

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий не будет готовиться в составе  сборной Украины к матчам с Молдавией (12 октября в Кишиневе) и  Черногорией (16 октября в Киеве).

Как сообщил корреспонденту «СЭ в Украине» врач национальной команды  Леонид Миронов, Ракицкий, у которого диагностировано воспаление  ахиллового сухожилия, сегодня вечером прибыл в Конча-Заспу с  результатами обследования, подтвердившими его проблему.
После беседы с игроком и. о. наставника сборной Андрей Баль принял  решение не привлекать горняка к октябрьским играм. Для дальнейшего  лечения, которое, ожидается, займет от двух недель до месяца, Ракицкий  вернулся в Донецк.
Также не включенный в заявку «Шахтера» на воскресный матч с  «Металлистом» Марко Девич, у которого после острой респираторной  вирусной инфекции обострился гайморит, завтра утром все же присоединится  к сборной.
Медицинский штаб попытается вылечить футболиста в кратчайшие сроки, чтобы он сыграл если не с Молдавией, то с Черногорией.
Оптимизм вселяет то обстоятельство, что с такой же проблемой у Девича он  столкнулся во время чемпионата Европы - и успешно ее решил.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине
 
Цитата
...адью
Вам здесь реально нечего делать,вы  своим футбольным незнанием только себя унижаете... Есть ветка про бокс. Возможно,вы бывший боксер... И вот там может вы и профи,там наверно разбираетесь. Если конечно по пути Али не пошли,дай вам Бог здоровья!
 
Цитата
Вам здесь реально нечего делать,вы своим футбольным незнанием только себя унижаете... Есть ветка про бокс. Возможно,вы бывший боксер... И вот там может вы и профи,там наверно разбираетесь. Если конечно по пути Али не пошли,дай вам Бог здоровья!


А шо вы курите?Я тоже хочу...:bj:

О футболе:http://football.sport.ua/news/168878
 
Сегодня Коллина раскажет о судействе:http://football.sport.ua/news/168894
 
Момент с Хачериди,  https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wRHpCVZZWNw#!  мяч попадает в грудь Хачериди, а потом первым в руку Матеуса  2мин .35 сек.. У Пенисова всегда виновато Динамо.
 
Цитата
Момент с Хачериди,  https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wRHpCVZZWNw#!  мяч попадает в грудь Хачериди, а потом первым в руку Матеуса  2мин .35 сек.. У Пенисова всегда виновато Динамо.
Пересмотрите эпизод еще раз!!! Объективно, а не так, "что вижу то, что хочу видеть".
Игра рукой у Хачериди 100%, это даже признали комментаторы 2+2
 
Цитата
О футболе:http://football.sport.ua/news/168878
Не удивительно. Кому же из болельщиков будет приятно созерцать тупорылый слив своей команды?! Если руководству хорьков есть чего прогибаться перед Ринахом и его помойкой,то у простого болельщика на этот счет совсем другие виды. Зрителя не обманешь. Он четко видит фуфло! Потому и куражится. Весь стадион по тюрьмам не посадишь,да и кто на такой футбол ходить будет,если команду ее же руководство,в страхе за свой бизнес заставляет расставлять ноги перед Мордором..
 
Цитата
Не удивительно. Кому же из болельщиков будет приятно созерцать тупорылый слив своей команды?!


А как же Шахтер -Динамо 3-1и 4-1? Раздвижка ног?Тупорылый слив?

Пора признать,не зависимо от судейства,Шахтер на данный момент просто сильнее,и показывает лучший футбол.
Просто, пока Динамо меняло тренеров и покупало (до последнего сезона)всякую дрянь,Шахтер целенаправленно, почти не меняя состава, искал и нашел свою игру,да были провалы но команда показывала игру,а не говновозилово как Динамо.
История у Динамо славная но, один выигрыш, за последние три года в Л.Ч., уже тоже вошли в историю клуба.
Значит что то не так в вашем королевстве,и виновны не Шахтер и его болельщики,рыба гниет с головы...
И дай Бог, здоровья и время Блохину, чтоб он вытащил ваше Динамо из ямы.
Повторюсь, сильное Динамо нужно не только его фанам,нужно Украине и по большому счету и Шахтеру.
 
Цитата
У Пенисова всегда виновато Динамо.
Эта фуфельная передачка , с эффектом 25 кадра , специально разработана для углубленного зомбирования населения юзовки и прилегающих околиц . И надо признаться , видя реакцию на происходящее в Украинском футболе и в стране , почитателей "игры" первого землеройного комбината им. всех татарских ханов , в простонародье именуемой просто - кротопомойка , у них это неплохо получается .
 
Рекомендую прочитать всем,ответы Коллины по судейству,чтоб не было пустых разговоров:http://football.sport.ua/news/168931

А для особо рьяных один абзац от Коллины:

Страшна не ошибка арбитра, а ошибка в самый важный момент, которая может сломать весь чемпионат, все старания... Мы все видим, из Донецка невозможно сейчас увезти очки...
- Есть одна пословица: «Одно дело смотреть на быка с трибуны, а другое - стоять перед быком». Я очень демократичен, но если бы вы попробовали выйти на поле и принять то или иное решение, вы бы поняли, как это тяжело. Не надо говорить, что из Донецка сложно увозить очки в последнее время... Я видел, как «Оболонь» увозит очки с «Донбасс Арены», как делает это «Металлист». Я видел, как запорожский «Металлург» увозит ничью из Харькова, поэтому не надо придумывать того, чего нет на самом деле.
 
Цитата
Пересмотрите эпизод еще раз!!! Объективно, а не так, "что вижу то, что хочу видеть".
Игра рукой у Хачериди 100%, это даже признали комментаторы 2+2
Пересмотрел, остаюсь при своём мнении, первая рука у Матеуса. Комментаторы 2+2 на чьём канале работают Днепра или Динамо, кто им платит?
 
От прямых ответов на вопросы о Дамире татарском , 100% офсайде армяна мхитаряна ушел Колина , о пенальти на кочерге вообще ни слова . Усе будет дамбас .
 
Цитата
Рекомендую прочитать всем,ответы Коллины по судейству,чтоб не было пустых разговоров:http://football.sport.ua/news/168931
Гнать Колину из Украины, извините сцаными тряпками! Сам себе противоречит в эпизодах ШД-ДД и ДД-ДК.
Причем человек-флюгер, тонко ловит от куда ветер...
 
Цитата
первая рука у Матеуса
Это только ваше мнение...

Цитата
Комментаторы 2+2 на чьём канале работают Днепра или Динамо, кто им платит?
А вы не знаете??? Уж явно не Ахметов, порой складывается впечатление, а может так оно и есть, что хозяин дынамы коломойский, а сурков просто подставное лицо. Всегда комментаторы 2+2 всегда ловили экстаз при каких либо положительных действий динамы. Так же и на ТРК Украина в пользу Шахтера. Но в данном случае даже цыганки и вся  гопкомпания признали игры руками михалыка и хачика
 
Корпоративная этика это конечно хорошо... Но единственное что от него надо - это проявить пару раз принципиальность, т.е. в тех матчах где был "душек" от судейства разобраться и наказать, вплоть до пожизненной дисквалификации! А так углы сгладил, своих не сдал...
 
Цитата
а может так оно и есть, что хозяин дынамы коломойский, а сурков просто подставное лицо.
Господи, ну от куда вы эту чушь берете??? Ну хоть немного включайте МОЗГИ или как оно у вас называется!!!  

ЗЫ уже просто не могу читать этот БРЕД! :be:
 
Цитата
Гнать Колину из Украины, извините сцаными тряпками

Абсолютно согласен,результатов его работы я не вижу,скорее наоборот,одни скандалы,а флюгер он оказался еще тот.Хотя нынешнему руководству он выгоден,не они его приглашали...Есть на кого кивнуть.
 
Цитата
Господи, ну от куда вы эту чушь берете
Оттуда, откуда вы свою!!! Не хочешь - не читай!!! Мой пост не  тебе адресован был!!!
Вы не знаете про дружбу сурка и коломойского??? Очень крепкая дружба в последнее время...
 
Цитата
Оттуда, откуда вы свою!!! Не хочешь - не читай!!! Мой пост не тебе адресован был!!!
Вы не знаете про дружбу сурка и коломойского??? Очень крепкая дружба в последнее время...

1. Вы мне не тыкайте, я извините с вами по подворотням не шлялся.
2. Вы находитесь на открытом форуме, а не на личной странице для себя любимого и выкладываете свой бред на всеобщее обозрение.
3. Допустим ДК и ДД принадлежат одному хозяину. Что сделает условный владелец, если перед матчем отставание этих команд от первого места 6 и 9 очков соответственно? Было бы логично, что бы ДД слил игру ДК, оставив отставание от ШД в 6 очков!

Далее объяснять или все таки подумаете сами?
 
А что нарушил Маркевич, что его с лавки удалили? :be:  Я так и не понял, а в Сети ничего вразумительного нету.....:bk:
 
Цитата
А что нарушил Маркевич
Попросил видать слишком много. Пришлось сливать без него. Это оказалось сложнее. Потому и удалили. Для страховки,что б не мешал сливать.
 
Цитата
А шо вы курите?Я тоже хочу...:bj:

Судя по вашим постам, вам уже не нужно, и с куривом у вас полный порядок)))))
 
Цитата
как же Шахтер -Динамо 3-1и 4-1? Раздвижка ног?Тупорылый слив?

Пора признать,не зависимо от судейства,Шахтер на данный момент просто сильнее,и показывает лучший футбол.
Просто, пока Динамо меняло тренеров и покупало (до последнего сезона)всякую дрянь,Шахтер целенаправленно, почти не меняя состава, искал и нашел свою игру,да были провалы но команда показывала игру,а не говновозилово как Динамо.
История у Динамо славная но, один выигрыш, за последние три года в Л.Ч., уже тоже вошли в историю клуба.
Значит что то не так в вашем королевстве,и виновны не Шахтер и его болельщики,рыба гниет с головы...
И дай Бог, здоровья и время Блохину, чтоб он вытащил ваше Динамо из ямы.
Повторюсь, сильное Динамо нужно не только его фанам,нужно Украине и по большому счету и Шахтеру.
Такие провалы в играх с вашей ублюдочной командой - есть результат постоянного психологического и физического давления на Динамо со стороны провластных футбольных и административных ресурсов плюс продажный судейский корпус,во главе с Колиной,за которого всем болельщикам уже все ясно. Он нас за папуасов безмозглых держит,а сам просто потихоньку бабло стрижет нехилое. Это большая и комплексная проблема,благодаря которой такие мелочи,как  Семин и подбор игроков отходят на второй план. Что правда,то правда,действительно,играй в ЧУКРЕ хоть Барселона с Реалом - они бы 2-3 места разыгрывали бы. А на первом все равно осталась бы команда из Мордора,с зомбироваными дебилами - болельщиками,понимающих в футболе как наностомус-пицилабрикон в жоре щуки,которая тоже не в состоянии отличить кубок от говночашки. Нормальный футбол начнется в стране только после смены политического руководства. До этого  о каком то честном соревновательном процессе не может быть и речи.
 
Цитата
Хотя нынешнему руководству он выгоден,не они его приглашали...
Приглашать то не приглашали, но контракт то продлили... Но насколько я знаю ОН изначально появился в Донецке... Не настаиваю и могу ошибаться...
 
Цитата
с зомбироваными дебилами - болельщиками
Все написано о футболе и только о футболе даже не надо банить
 
Цитата
Господа модераторы , так кто здесь троллит, а если это троллинг то будте последовательны.
Прошли сутки. Я до сих пор не получил ответ на пост №461. Вы мне хотя бы в личку напишите, о том что к некоторым блаженным  и убогим болельщикам ДК понятие "троллинг" не применяется. Или я ошибаюсь?
 
Цитата
Прошли сутки. Я до сих пор не получил ответ на пост №461. Вы мне хотя бы в личку напишите, о том что к некоторым блаженным  и убогим болельщикам ДК понятие "троллинг" не применяется. Или я ошибаюсь?
Правила темы в шапке прочесть слишком тяжелая работа для мозга?  Хотя, шо с вас фанатов спрашивать... что игра, что игроки, что фанаты - сплошной зашкаливающий интеллект.:cy:
 
Я внимательно и взвешенно всегда и всё читаю. И ещё раз убедительно прошу принять одно из двух решений:
- снять с меня 3 красных. т.к. по моему мнению я в своём посту  №343 и намёка не имел на троллинг.
- если в моей ситуации был троллинг, наградить теми же 3 красными того кто высказывался аналогично и намного ранее и намного позднее.
Конечно есть и третий вариант.....
 
Цитата
Я внимательно и взвешенно всегда и всё читаю. И ещё раз убедительно прошу принять одно из двух решений:
- снять с меня 3 красных. т.к. по моему мнению я в своём посту  №343 и намёка не имел на троллинг.
- если в моей ситуации был троллинг, наградить теми же 3 красными того кто высказывался аналогично и намного ранее и намного позднее.
Конечно есть и третий вариант.....
Третий вариант самый верный - застрелиться.:aq:
 
Цитата
Третий вариант самый верный - застрелиться.
Он не офицер  , он блаженный болельщик кризисной команды, поэтому и не сможет застрелиться. А Ваша позиция ясна и понятна.
 
Цитата
он блаженный болельщик кризисной команды
Зря  ты так  , ШАХТЕР никто за команду не считал ни при Советском Союзе , ни при зарождениии ЧУКРЫ , да и сейчас........это не команда , Динамо - это команда которая заработала имя в Европе и мире отличной игрой , воспитавшая отличнейших футболистов !!!!!! Кого вырастил Шахтер ?........что выиграл ?????? Второе место  на ЧЕ 2008 - в основе 8 игроков Динамо ! ......
 
Цитата
.это не команда
Посмотрите в турнирную таблицу - там ответ на то, кто действительно не команда. Особенно обратите внимание на результат личных встреч этого сезона. Прелюбопытно.  
Прошлое прошло. Нынешние реалии - Шахтёр лидер украинского футбола. А Динамо даже не второе на данный момент. Правда Шурик так не считает. У него свой подсчет, своя таблица.
 
Цитата
Посмотрите в турнирную таблицу - там ответ на то, кто действительно не команда
Да хоть милион раз на первом месте  - я с 12 лет следил за футболом и никогда не считал Шахтер командой , и сейчас не считаю , и я знаю про что говорю , а теперешний Шахтер - мыльный пузырь........до первой иголки........
 
Цитата
теперешний Шахтер - мыльный пузырь........до первой иголки........
Более точное определение сложно найти в такой же корректной форме, особенно заметно как не дают лопнуть этому пузырю продажные журналюги, судьи, разные цыгане...

В общем, это не мкг, а шкг
 
Цитата
Второе место  на ЧЕ 2008 - в основе 8 игроков Динамо ! ...... __________________
????? Что за Чемпионат Европы, по какому виду спорта и , что за Динамо.
 
Цитата
Любая!!!!!
Ринат Леонидович! Подарите юноше катушку(не китайскую) будьте так любезны,хоть что то хорошее для человека сделайте!

Цитата
Посмотрите в турнирную таблицу - там ответ на то
Это все равно,что смотреть статистику от нынешнего кабмина. Или достижения в области "покращення" кротопартии.

Цитата
Нынешние реалии - Шахтёр
- ГОВНО.

Oleg_m85,Следующий раз,когда будешь бросать на форум таблицу - помойку даже не учитывай. Шулера по отдельной схеме.
 
Цитата
Что за Чемпионат Европы, по какому виду спорта и , что за Динамо.
Если не тяжело , глянь историю ( или хотя бы Википедию открой ) там все написано про чемпионат Европы в 1988 году СССР проиграла Голландии , хотя в групе матч выиграла ............я же говорил я с 12 лет за футболом слежу.......
 
Цитата
 А Динамо даже не второе на данный момент. Правда Шурик так не считает. У него свой подсчет, своя таблица.

Это новая мантра кротоглоров! Полная инструкция: зайти один раз на день dynamo.kiev.ua, проверить таблицу, 2-3 раза запостить на rybalka.com... И будет вам счастье!!!  :bj:
 
Цитата
ЧЕ 2008
извини , опечатка 1988 год.......
 
Вот уже и в России кроты никому не интересны.
Алексей Андронов: «Поздравляю «Шахтер» с «грандиозной» победой»


  Написал: serh1  Дата: 29 - Сен - 2012  
    Известный российский комментатор Алексей Андронов высказал свое мнение о судействе в матче донецкого «Шахтера» с днеропетровским «Днепром».

«Ну что, Шахтер с очередной «грандиозной» победой. И судьи никогда ведь  не ошибаются в его пользу, просто НИ-КОГ-ДА, запомните! В общем, лично  меня, чемпионат Украины интересует только начиная со второго места. За  него будет борьба. А так…» — написал Андронов в своем твиттере.
 
Цитата
извини , опечатка 1988 год.......
Там проблема. Отбитый мозг не позволяет думать и уж тем более помнить. Он может только тролить. И путать названия европейских футбольных кубков,которые даже на Миссисипи знают.
 
Цитата
кроты никому не интересны
Вся Европа видит как "играет" эта быдлота , фармы, дамиры , ваксы , и прочая нечесть , все у них в основе . Твари .
 
А еще прикол в чем  - что Шахтер ПОСЛЕДНИЙ обладатель никогда и никому не нужного  и не  престижного кубка Ярмарок или кубка УЕФА ) .........знак судьбы ? ушел кубок вместе с обладателем ?
 
Цитата
379 страница подарила мне сегодня лишний год жизни. Я очень , очень и очень давно так не смеялся. Олег респект за смекалку, находчивость и чувство юмора.

Всегда пожалуйста)))

Цитата
Шахтер ПОСЛЕДНИЙ обладатель никогда и никому не  нужного и не престижного кубка Ярмарок или кубка УЕФА ) .........знак  судьбы ? ушел кубок вместе с обладателем ?
Тонко подметил, все именно к тому идет! санкции УЕФА не за горами... все идет к тому что тренер уведет команду с поля при очередном проплаченном матче, вот тогда никто не будет молчать
 
Darius  Если не тяжело , глянь историю ( или хотя бы Википедию открой ) там все написано про чемпионат Европы в 1988 году СССР проиграла Голландии , хотя в групе матч выиграла ............я же говорил я с 12 лет за футболом слежу.......

Зачем куда-то смотреть, я и так всё помню. Эта тема уже давно проедена-переедена. Повторю в который раз: в составе сборной СССР  Беланова, Протасова, Литовченко, Заварова и т.д. назвать киевлянами не повернётся язык.. И в то время, как ты следил за футболом я успевал в него играть (довольно успешно)  в отличие от самодовольного пухлика , который в это время заливал пивасик в свой пухлый резервуар.
 
Цитата
Да хоть милион раз на первом месте - я с 12 лет следил за футболом и никогда не считал Шахтер командой , и сейчас не считаю , и я знаю про что говорю , а теперешний Шахтер - мыльный пузырь........до первой иголки........
Darius, Это ваше личное субъективное мнение. Но это не означает, что так оно и есть на самом деле.
BUH, Я с вами общаюсь? Хватит заниматься провокациями. Вы мне не интересны.
 
Цитата
Это ваше личное субъективное мнение. Но это не означает, что так оно и есть на самом деле.
Не спорю ...да и не собираюсь........мы в детстве чуть не бились ..............правда тогда о такой команде как ШАХТЕР тогда никто не знал , споры были в основном за ДИНАМО и за СПАРТАК..........где тогда был Шахтер......не знаю..........да и сейчас он недолго поиграет , дай бог зиму пережить , а там посмотрим ;)
 
Цитата
назвать киевлянами не повернётся язык
............ну да , а в Шахтере ПОЧТИ все из Донецка :))))))))))))))))
 
Цитата
споры были
"Были"- прошедшее время. Надеюсь намек понятен.
Сейчас - настоящее. И живем мы тоже настоящим.
Цитата
да и сейчас он недолго поиграет
Смелое заявление. А на чем основано?
Цитата
в Шахтере ПОЧТИ все из Донецка :))))))))))))))))
В Арсенале все из Лондона? А в Интере из Милана?
Или в Динамо из Киева?
 
Цитата
Смелое заявление. А на чем основано?
зиму переждем ? а там посмотрим.......... Шахтеры уже не молодые , да и слишком круто начали..........непотянут :( разве что помогут ;)) дай бог групу доиграть - вымотают по самое не могу........
 
Цитата
Смелое заявление. А на чем основано?

Цитата
зиму переждем ? а там посмотрим.......... Шахтеры уже не молодые , да и слишком круто начали..........непотянут :( разве что помогут ;)) дай бог групу доиграть - вымотают по самое не могу........
Ясно     .
 
Цитата
В Арсенале все из Лондона? А в Интере из Милана?
......не я начал об этом говорить.........хотя все основные игроки сборной Англии , Испании . Италии играют в своих нац.чемпионатах , и  беда нашего футбола в том что не дают пацанам играть - дешевле купить , чем воспитать футболиста .........
 
Цитата
дешевле купить , чем воспитать футболиста
Ой вот только не надо, ок?
Наши пацаны , ещё будучи в дублях, подписывают контракты и на одном месте видели ваш футбол. Острова, тачки, клубы и тёлки и так уже есть. Зачем расти, зачем стремится?
Все дело в лимите. об этом уже писано-переписано. Украинцы не развиваются, т.к. место в основе им обеспечено в виду лимита, и лавэ они получают мама не горюй, опять же из за лимита. По этому и за бугор никто не едет, хотя и зовут. Нет смысла , нет желания.
А не то что там иностранцы им мешают. Если бы на тренировках старались, режим не нарушали, на поле умирали бы - играли бы. А так - понятное дело играют заробитчане всякие - у них стимул попасть в Европу. У наших стимул - контракт и все. А там хоть трава не расти.
Во всех топ-чемпионатах НЕТ лимита. И что, у них плохие игроки в сборной? Отнюдь.
 
Цитата
НЕТ лимита
Был лимит , пока Босманы судиться не начали , а то что школы развалили - это факт , у нас в городе была отличнейшая детская школа - нет...........сейчас только во Львове........куда пацану пойти ? из всех ДЮСШ только по гимнастике и сохранилась.........а моему пацану 12 лет и хотелось бы футболом заняться , а негде.........вот тебе и правда жизни .......
 
Цитата
у нас в городе была отличнейшая детская школа
Цитата
.вот тебе и правда жизни
Эта х.ня щас по всей стране. Просто из за того, что вобще в государстве сейчас  происходит хаос. Куда там дела до спорта кому.. Вы ж видели как Олимпийцев готовят к Олимпиаде..
Лады, я Off, завтра рано вставать. Спокойной ночи! Завтра продолжим:)
 
Цитата
где тогда был Шахтер......не знаю..........да и сейчас он недолго поиграет
Один бандюга решил сделать в своем Мордоре этакие футбольные Нью Васюки,причем за все это заплатили лохи - глоры,которых он теперь иногда бесплатно на стадион пускает. А лохи довольны. Сидят в полном говне,попивая его же паленку и довольны...зомби,что скажешь. Накроет волна того деятеля - и все,клуб говно как и был говном,так им и останется. На быдло правда особого влияния не окажет. Им что футбол смотреть,что морды друг другу в обосцаных подворотнях бить - один хрен.
 
Эй , люююдииии!!!! Шахтер в игнор!!! Хватит, мне о нем и слышать тошно!!! Днепр на первом месте и точка! Динамо лишь по разнице мячей уступает. У нас чемпионат Украины а не Мордера!!!
 
Цитата
в игнор!!! Хватит, мне о нем и слышать тошно!!!

согласен, слишком много чести...
 
Цитата
Был лимит , пока Босманы судиться не начали , а то что школы развалили - это факт , у нас в городе была отличнейшая детская школа - нет...........сейчас только во Львове........куда пацану пойти ? из всех ДЮСШ только по гимнастике и сохранилась.........а моему пацану 12 лет и хотелось бы футболом заняться , а негде.........вот тебе и правда жизни .......

В Донецке и не только уже давно открыты "Академии Шахтера" в которых детей отбирают и тренируют БЕСПЛАТНО. Растят смену. А Суркис вложил хоть копейку в подобное направление?
 
Цитата
Один бандюга решил сделать в своем Мордоре этакие футбольные Нью Васюки,причем за все это заплатили лохи - глоры,которых он теперь иногда бесплатно на стадион пускает. А лохи довольны. Сидят в полном говне,попивая его же паленку и довольны...зомби,что скажешь. Накроет волна того деятеля - и все,клуб говно как и был говном,так им и останется. На быдло правда особого влияния не окажет. Им что футбол смотреть,что морды друг другу в обосцаных подворотнях бить - один хрен.
А что все сейчас должны прочитать и засмеятся? Или всё так плохо, так вот совет для вас
Цитата
вариант самый верный - застрелиться.
 
Цитата
В Донецке и не только уже давно открыты "Академии Шахтера" в которых детей отбирают и тренируют БЕСПЛАТНО. Растят смену. А Суркис вложил хоть копейку в подобное направление?
Нет все таки прислушайтесь к советам - снимайте иногда шлем и включайте мозги, или хотя бы пользуйтесь гуглом!!!

В 1999 году была создана футбольная академия «Динамо» Киев, в которой есть все условия  для тренировок и отдыха футболистов  14-17 лет. На данный момент существуют три академические группы, в которых занимаются 70 талантливых юношей из разных городов Украины и близкого зарубежья, которые находятся на полном обеспечении клуба (спортивная экипировка, прожива-ние и питание).

Полностью о ДЮФШ "ДИНАМО" ИМ.ВАЛЕРИЯ ЛОБАНОВСКОГО тут.
 
Цитата
BUH, Я с вами общаюсь? Хватит заниматься провокациями. Вы мне не интересны.
Велика честь! Дмитрий, и вы мне не интересны, ни как собеседник, рыбак и просто индивид!! Просто не могу пройти мимо человеческой глупости. Или вы думаете, что умнее  "Шурика" и его таблицы? :ap:
 
ЧЕХ: ХОРОШИЙ УРОК.

Петр Чех считает, что пропуск ранний гол «Шахтера» вселил в  противника уверенность, которая так нужна была клубу в родном Донецке во  вторник вечером.
Уже через три минуты Алекс Тейшейра вывел свою  команду вперед, и с этого момента уже не казалось, что нам есть что  противопоставить динамичной украинской команде.
Вечер у Чеха, таким  образом, был весьма насыщенным, он сделал ряд блистательных сейвов, но в  итоге Фернандиньо забил и второй гол за «Шахтер», обрекая нас на первое  поражение в ЛЧ с вступления Роберто Ди Маттео в должность тренера.
Многие  удивленно поднимают брови, видя действующих чемпионов в числе  проигравших, но Чех уверяет, что мы изначально знали, чего ожидать на  «Донбасс Арене», но так и не сумели ничего противопоставить.
«Я бы не  сказал, что это было шок, если знать незамутненную, контратакующую игру  этой команды, которой мы позволили забить на третьей минуте, — говорит  вратарь. — Это упущение возымело неотвратимое действие на игру,  поскольку мы потеряли влияние, потеряли мяч, давали контратаковать, бить  и забивать. Противник играл действительно здорово, но эта наша слабость  на третьей минуте вселила в них уверенность на остаток матча».
«Мы  медленно начали, как и во втором тайме игры с „Тоттенхэмом“, за что и  были наказаны. Надо убедиться, что в будущем мы будем начинать встречи  лучше».
И все же отчаиваться не стоит, поскольку в Дании  «Нордшелланд» и «Ювентус» сыграли вничью 1:1, что означает неплохие  шансы выйти в плей-офф после оставшей половины матчей группы.
«Очевидно,  что результат 1:1 подходил нам больше всего, поскольку мы потеряли  очки, но их потеряли и другие, с кем нам еще играть, то есть мы все еще  впереди, — говорит Чех. — Но пора уже забыть об этом матче, поскольку  впереди серьезная игра в выходные, а ответный матч дома будет уже совсем  другой историей».
Мы встречаемся с «МЮ» в воскресенье на «Стэмфорд  Бридж», и Чех уверен, что у команды сэра Алекса Фергюсона есть нечто  общее с «Шахтером».
«Как бы странно это ни было, но то, что  произошло, было полезным опытом для нас, потому что мы увидели, что  нужно лучше защищаться, — объясняет голкипер. — Мы хорошо играли с  мячом, но без него — плохо. Если позволить себе такое с „МЮ“, окажешься в  огромной опасности, потому что по стилю игры это похожий клуб. Надеюсь,  мы вынесли урок из поражения и воспользуемся выводами в выходные».

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20121024-2243.html
 
Да! Удивительно, последние страницы,болелы Динамо как по команде "ату",соревнуются между собой, кто пакостней напишит в сторону Шахтера и его болельщиков, стайно ,вульгарно,опускаясь до простого дыбилизма.Вот вам и "не быдло",культурная столица.

Что ,кроме действительно славного прошлого Динамо, вы приводите в пример?Когда последний раз Динамо показывало игру?Одни мучения и говновозилово,Кто виноват что Шерифы,БАТЭ возило Динамо?Одна победа за последние три года в Л.Ч. и то над одноклубниками с Загреба.Антирекорд в  Л.Ч- все проигранные игры в группе.
Вы посмотрите статистику последних 12-15 лет по вашему клубу,он начал деградировать задолго до нынешней власти,
если вам мешают судьи в Украине ,то где результаты на евроарене?
Вместо того ,чтоб действительно искать причины глубоко спада команды,вы ищите виновных на стороне,приплетая политиков и политику,оскорбляя людей.
А все намного проще,просто со времен славного прошлого ,без админресурса и помощи на высшем уровне государства, Динамо никогда не играло ,
а в новых реалиях,которые к вашему сожалению не кончатся, ваши владельцы клуба работать не умеют.Да и не забывайте кто они,те же "бизнесмены"как и Ахметов, Коломойский,и у корыта власти они были еще до Ахметова,одного поля ягодки.
Неужели не понятно, что скатываясь к простым оскорблениям,вы вызываете только улыбку.Стайка боевых хомячков,которые только нагадить могут.
Рыба гниет с головы,ищите виновных у себя,а не соревнуйтесь кто круче оскорбит болел Шахтера.
 
Юрий Роменский госпитализирован с гипертоническим кризом

На следующий день после госпитализации главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина гипертонический криз настиг на базе и тренера вратарей «бело-голубых» и сборной Украины Юрия Роменского, сообщает «СЭ в Украине».

http://dynamo.kiev.ua/news/119773.html

ЗІ очень смахивает на травлю...
 
Цитата
А все намного проще,просто со времен славного прошлого ,без админресурса и помощи на высшем уровне государства, Динамо никогда не играло ,

Вы хотите сказать, что результат в еврокубках 1975, 1986 тоже дело рук Щербицкого??? Ну ладно теперешнее потеряное поколение 90-х не помнит тех реалий, но вы то должны помнить как судили клубы и сборную СССР на международной арене. Да в принципе и сейчас к Украине такое же отношение судей, правда авторитет ГМС в УЕФА хоть немного нивелировал ту предвзятость.
 
https://www.youtube.com/watch?v=Tm_G_vbRBEA
 
Да много теряют те кто не просматривают эту тему.Любой сериал отдыхает.Давно я наблюдаю за этим безобразием.Вот не выдержал.Здесь кипят страсти,эмоции зашкаливают,у кого низкое давление ,зайдя сюда можно повысить а у кого высокое можно отхватить инфаркт.Здесь все смешалось - политика,деньги,зависть,ненависть,отсутствие культуры и т.д. Здесь все,кроме обсуждения такой замечательной игры как ФУТБОЛ ,обсуждения мастерства(или отсутствия такого ) у игроков,красоты забитых мячей,побед или поражений украинского футбола В Европе.Чукр- болеем за свою команду,ЧЕ - за сборную,лига или кубок там какой то - болеем за все наши попавшие туда.В конце концов -сборная ЗЕМЛИ против сборной МАРСА - болеем на нашу.Хотя и не без исключений - болеть не прикажешь.Но должна быть хоть какая логика во всем, а то можно дойти(дошли пожалуй) до тех двух баранов на узкой тропе над пропастью.Модераторы простите если что не так ...
 
Цитата
Вы хотите сказать, что результат в еврокубках 1975, 1986 тоже дело рук Щербицкого??? Ну ладно теперешнее потеряное поколение 90-х не помнит тех реалий, но вы то должны помнить как судили клубы и сборную СССР на международной арене. Да в принципе и сейчас к Украине такое же отношение судей, правда авторитет ГМС в УЕФА хоть немного нивелировал ту предвзятость.


Вообще ,я хочу сказать то, что упорно стараются не замечать болельщики Динамо,
ни теперешняя власть,ни судьи,ни Шахтер с его болельщиками,не имеют отношения к спаду игры Динамо, которое длится лет 15.
И вместо того, чтоб действительно найти причины этого спада,и выхода из него, болельщики Динамо ищут козлов отпущения на стороне,причем в извращенной форме.Вспоминая славное прошлое.
Да Динамо имя и бренд,но и имя и бренд надо постоянно поддерживать,а у вас 15 лет говновозилова и песен о былых заслугах,уже в европе есть не мало высказований о немощи некогда великого клуба,и это правда,об этом говорит статистика выступлений и результатов Динамо.
Выросло целое поколение в Европе и в Украине,которое о славном прошлом Динамо или не знает, или что то слышало,и больше нечего,они видят и видели только провалы на евроарене,да и в Украине,причем с каждым годом все хуже.
Вот собственно и все.А что делать, это как раз проблеммы болельщиков Динамо и Суркисов.
Я лично, вполне заинтересован, чтоб Динамо и не только, стали сильнее,от этого выиграют все.
А от полудыбильных нападок и оскорблений -только раздор и ни какого толку.Всместо футбола-правильная ,неправильная Украина,зомби,толстолобики,и т. д.
 
Цитата
И вместо того, чтоб действительно найти причины этого спада,и выхода из него, болельщики Динамо ищут козлов отпущения на стороне,причем в извращенной форме.Вспоминая славное прошлое.

Что-то вы сильно обобщаете, болельщики Динамо постоянно критикуют как тренеров, так и игроков. Все все видят и спад в том числе. Проиграли Днепру? Так 99,99% болел вполне внятно высказали свою позицию - проигрыш был по делу. Точка. И никаких вопросов ни к судьям, ни к игрокам противника. Никто "на стороне" не искал козлов отпущения.

А вы проецируете нападки на Шахтер на весь украинский футбол. Некрасиво. Шахтер и его руководство убили футбол как игру, превратив его в цирк. Никто ведь не говорит, что Ворскла убила футбол или, что Металлист убил. Все претензии только к Шахтеру. Причем не только от болельщиков Динамо. Все видят беспредел и безнаказанность кротов на поле. Английские комментаторы, российские комментаторы и любители футбола. А болельщикам Шахтера хоть кол на голове теши (без обид), "отличный и честный клуб подвергают критике", обижают постоянно... Если украинских болел еще можно обвинить в заангажированности, то какое дело до Шахтера российским или английским комментаторам, они просто комментируют то, что видят, без всякой предвзятости, как профессионалы. И комментарии эти не в пользу Шахтера.
 
Цитата
Так 99,99% болел вполне внятно высказали свою позицию - проигрыш был по делу. Точка. И никаких вопросов ни к судьям, ни к игрокам противника


А кто говорит что проигрыш не по делу?А вот судья допустил грубейшие ошибки,и если бы это было в игре с участием Шахтера, то вой на всю ветку я вам гарантирую.И неизвестно как бы было со стороны болел Днепра,если бы была ничья или проигрыш.А так это однобокая трактовка,что ничего общего не имеет с обьективностью.

Цитата
Некрасиво. Шахтер и его руководство убили футбол как игру, превратив его в цирк.

Опять пустозвонство,ничего общего не имеющее к реалиям,счет 3-1и 4-1в игре Шахтер Динамо- явное безапелляционное тому подтверждение!Или по вашему опять судьи?Шахтер играет в футбол,Динамо (пока)занимается говновозиловом.
 
Цитата
А вот судья допустил грубейшие ошибки,и если бы это было в игре с участием Шахтера, то вой на всю ветку я вам гарантирую.

Вы опять утрируете. То, что у Динамо и других клубов случайность, у Шахтера система. Про одну две судейские ошибки никто бы даже слова не сказал, а тут почти каждый матч одни "ошибки", но почему-то всегда в пользу Шахтера, я уже не говорю про полную безнаказанность в игре и кунг-фу на поле.

Цитата
Опять пустозвонство,ничего общего не имеющее к реалиям,счет 3-1и 4-1в игре Шахтер Динамо- явное безапелляционное тому подтверждение!Или по вашему опять судьи?Шахтер играет в футбол,Динамо (пока)занимается говновозиловом.

Тут опять все свели к противостоянию двух клубов. Я что, на японском свой пост писал? Ответьте на мои слова о комментариях английских и российских комментаторов. А не про два матча, о которых болелы Динамо в принципе-то, помимо кротов, не очень лестно отзывались о самом Динамо.

Повторяю в сотый раз - то, что у Динамо проблемы не означает, что Шахтер хороший клуб. Все видят, что его тянут когда возникают проблемы. Чистая статистика по судейским "ошибкам".

Я уже не знаю как писать, наверное буду каждый свой пост предварять абзацем из учебников по логике и пониманию прочитанного...
 
Oleg_m85,А причем здесь Денисов?! https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=438777&postcount=534
 
Цитата
Я уже не знаю как писать, наверное буду каждый свой пост предварять абзацем из учебников по логике и пониманию прочитанного...

Для начала, начните читать с первого моего поста на этой странице(ответ на прочитанное на предыдущих страницах),потом может быть,и к логике,и к пониманию прийдете....
 
Цитата
Я уже не знаю как писать, наверное буду каждый свой пост предварять абзацем из учебников по логике и пониманию прочитанного...
Да как ты не пиши, до них не дойдет.Потому,чтошлем - зомбиатор в действии!

Цитата
все таки прислушайтесь к советам - снимайте иногда шлем и включайте мозги
Нет смысла. Шлем он для того и надет,что бы скрыть отсутствие мозгов.

И самое главное!После узурпации футбольной(и не только) власти Мордоровскому режиму необходима сейчас тишина и покой. Что бы и дальше безнаказанно творить беспредел  на футбольных полях и не только. Поэтому быдлота так и старается погасить любой конфликт ,связанный с кротопомойкой или Мордором. Пропаганда не жалеет на это средств. Болельщики Динамо,Днепра,Карпат и множества других команд, всегда имеют свою точку зрения на текущие события. И никакое кротоговно,не сможет изменить эту правильную и единственно верную точку зрения!
Отныне всех болел Мордора надо считать тролями. Потому как в футболе они бараны. Точнее толстолобики.
 
Цитата
Модераторы простите если что не так ...
Что это еще за новый троль?! Болельщик команды "планета Земля"? К счастью,еще не вся Земля данбас...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!