Всё о Футболе
 
Цитата
Для начала, начните читать с первого моего поста на этой странице(ответ на прочитанное на предыдущих страницах),потом может быть,и к логике,и к пониманию прийдете....

Как загадочно ответили... В интернет это называется  - "последний аргумент тролля". Когда тролля прижимают к стенке аргументами он пишет что-то вроде - "Читайте внимательно, выше все сказано!" или - "Учите матчасть". А потом тролль тихо сливается из обсуждения, считая себя победителем в дискуссии.

Так вот, хочу вас разочаровать, я читаю этот топик с самого начала и все больше прихожу к мнений, что болельщики Шахтера таки зомби. На конкретный вопрос реагируют в стиле - сам дурак, а потом обижаются.

*Почему-то в голове постоянно крутится поговорка про уринотерапию в офтальмологии и божественные эманации.*
 
Цитата
Да как ты не пиши, до них не дойдет.Потому,чтошлем - зомбиатор в действии!

К сожалению так и есть. Как горох об стенку.
 
Цитата
Как загадочно ответили... В интернет это называется - "последний аргумент тролля". Когда тролля прижимают к стенке аргументами он пишет что-то вроде - "Читайте внимательно, выше все сказано!" или - "Учите матчасть". А потом тролль тихо сливается из обсуждения, считая себя победителем в дискуссии.

Так вот, хочу вас разочаровать, я читаю этот топик с самого начала и все больше прихожу к мнений, что болельщики Шахтера таки зомби. На конкретный вопрос реагируют в стиле - сам дурак, а потом обижаются.

*Почему-то в голове постоянно крутится поговорка про уринотерапию в офтальмологии и божественные эманации.*

Если бы читали внимательно,то мне бы не пришлось разьяснять,что пример игры, Шахтер -Динамо и счет в нем, я привел не как противостояние двух клубов,а как реальное положение дел в ЧУкре,если основной конкурент влетает в чистую 7-2,то что тогда говорить о других командах,так что придумывайте новые обвинения про цирк и т.д.

Ну а последние посты Анатольевича, оставляю без комментариев...

Да,сходите к врачу,назойлевые мысли в голове -нездоровые симптомы.
 
Цитата
Oleg_m85,А причем здесь Денисов?! https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=438777&postcount=534

Анатольевич, тут есть свой Денисов :ap: и не один, правда не такой мудак, как данецкий тамада :dm:
 
Цитата
Если бы читали внимательно,то мне бы не пришлось разьяснять,что пример игры, Шахтер -Динамо и счет в нем, я привел не как противостояние двух клубов,а как реальное положение дел в ЧУкре,если основной конкурент влетает в чистую 7-2,то что тогда говорить о других командах,так что придумывайте новые обвинения про цирк и т.д.
 И я влезу...:ds:
Вы пишете эти 7-2 уже наверно в пятый раз.... Понравилось наверно.:bj:
Разговор не об этом. Разговор о том, что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Шахтёр и остальные клубы судят в Украине неодинаково. Что является вопиющим нарушением спортивных принципов.
А Вы всё время стараетесь доказать, что Шахтёр самый сильный клюб всея Восточной Европы. Если судьи подсуживают - какая разница, сильный клуб или нет????:bk:
 
Цитата
Что это еще за новый троль?! Болельщик команды "планета Земля"?

У вас все, кто не болеет за Динамо,имеет свое,отличное от вашего мнение,плюс живут на востоке троли.Организуйте свой сайт о футболе и баньте на здоровье всех,всех,всех, кто с вами не согласен.Будете из оставшихся согласных, друг другу поддакивать.
 
Цитата
Разговор не об этом. Разговор о том, что НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Шахтёр и остальные клубы судят в Украине неодинаково

Да ошибки были,причем всегда и почти во всех играх ЧУкры,независимо от команд.Посмотрите какие ошибки были в прошлом круге Английского чемпиоата.Но вас ведь другие команды не интересуют, вы и ваши сторонники, также судите не одинаково, играет Шахтер -судью купили,играет с Динамо- судья поступил по духу игры.
Днепр-Динамо -все было честно ,судейство нормальное.А что тогда ненормальное?Еще раз повторюсь, представте что играло не Динамо с Днепром,а Шахтер,что бы вы и ваши соратники написали о судействе и тех эпизодах с пенальти?Можете не отвечать просто нет надобности,все предельно ясно.
Я против судейского произвола,более того, считаю что Шахтер должны судить более строже,чтоб потом,небыло повода для горлопанов.Шахтер и так на ходу и ему медвежьи услуги и такие скандалы не нужны.
Да игроки Шахтера нарушают,но ведь грубо играют все,могу привести массу примеров,даже с игры Днепр -Динамо,но реакция разная.
Да, Срна знатный симулянт,а что таких мало,в последней игре с Днепром ,Милевский падал в штрафной как убитый требуя пенальти и что,кто то это прокомментировал?Зачем?Мы типа свои ,сами разберемся нам можно.
Вот и получается, что ваша правда однобокая.Кстати, Коллина комментируя действия судьи в игре Шахтер - Днепр назвал их правельными,с чем я не совсем согласен.
А счет, я повторяю для того, чтоб было понятно,какая разница в классе на данный момент,и помощь судей Шахтеру не нужна,скорее наоборот.
 
Цитата
Организуйте свой сайт о футболе и баньте на здоровье всех,всех,всех, кто с вами не согласен
Леонтий Иванович! Обращаюсь к вам,как самому умному !!! И даю вам как ярому,но толковому оппортунисту дельный совет. Интеллектуального ресурса на создание вами сайта о футболе с такими помощниками - тролями, конечно у вас не хватит. Да и денег вы не насобираете(все на "биленьку" с кильками уходит и на лечение ЗЧМТ). Однако думаю, изобразить ветку в своем сепаратном неоданецком кругу под названием "чемпионат данбаса" - вполне возможно! Там вы будете живо и без критики обсуждать чемпионов (вечных чемпионов) данбаса,серебряных призеров из данбаса и бронзовых данбаских триумфаторов. А также победителя кубка данбаса и спартакиаду Мордора. Сбудется давняя мечта жителей данбаса - усе будет данбас. Вон у вас есть региональная ветка про толстолобиков и лов толстолобиков с отчетами толстолобиков о ловле толстолобиков - обратите внимание,в ту палату №6 никто,кроме ваших соплеменников не заходит. Потому,там все тихо и хорошо! И никакой критики!
                                                             "А потом главврач Моргулис телевизор запретил" (В. С. Высоцкий)
 
Цитата
А счет, я повторяю для того, чтоб было понятно,какая разница в классе на данный момент
ахахахаах

вродьбы и не блондинка а такое несет))))))))))))))
 
Цитата
а последние посты Анатольевича, оставляю без комментариев...
Это потому,что вот этот аргумент -

Цитата
После узурпации футбольной(и не только) власти Мордоровскому режиму необходима сейчас тишина и покой. Что бы и дальше безнаказанно творить беспредел на футбольных полях и не только.
Является железным! Вмешательство режима в футбол настолько очевидно,что все приводимые вами аргументы рушатся как карточный домик. Дело же не в вашем убогом Мордоре(кому он нужен) дело в элементарном шулерстве и попытки сделать лохов из болельщиков.
 
Цитата
вы мне не интересны, ни как собеседник, рыбак и просто индивид!!
Цитата
Просто не могу пройти мимо человеческой глупости. Или вы думаете, что умнее "Шурика" и его таблицы?
Судя по тому, что вы никак не перестанете строчить мне посты - то интересен. Но если же для вас так важно, чтобы последнее слово было за вами ( а создается именно такое впечатление) - я с радостью предоставлю вам такую возможность. Только избавьте меня наконец-то от своих убогих понтов.
 
А кротоглоры все раздувают щеки делая умный вид... Печальная картина! :at:

ЗЫ это я взагалі, а то некоторым корона мала стала.. :bj:
 
Цитата
А кротоглоры все раздувают щеки делая умный вид... Печальная картина! :at:

ЗЫ это я взагалі, а то некоторым корона мала стала.. :bj:
пару страниц назад он мне писал то-же самое, слово в слово, заученая тактика...
 
Цитата
Обращаюсь к вам,как самому умному !
Пошел пересмотрел календарь , думал 1 апреля . Вот ты Анатольевич отжигаешь )))))))))
Цитата
пару страниц назад он мне писал то-же самое
+1 )))))))))))
 
Цитата
пару страниц назад он мне писал то-же самое, слово в слово, заученая тактика...
Это типовая инструкция из штаба зомбированых. Простачкам такие инструкции  и выдаются. Что бы ходили как трамвай по рельсам.  А то шаг в сторону, и получается слив типа Миссисипи. Всем смешно,а в штабе расхлебовать. Но с другой стороны и понятно. Работы у мальчонки толком нет,а денег хочется. Таких часто можно найти по переферийным городишкам, глядишь прокричал шахтерура, и какой то червончик и подбросили. Так и продают себя и свой голос. Все другие объяснения просто не логичны.
 
Цитата
Юрий Роменский госпитализирован с гипертоническим кризом

На следующий день после госпитализации главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина гипертонический криз настиг на базе и тренера вратарей «бело-голубых» и сборной Украины Юрия Роменского, сообщает «СЭ в Украине».

http://dynamo.kiev.ua/news/119773.html

ЗІ очень смахивает на травлю...
А вот,как это событие комментируют болельщики Шахтера!! !http://terrikon.com/comments/134139/page/1 "бухать меньше надо"!!!! А ведь этот тренер готовил в сборной Пятова...Тренер сборной... И кто еще будет говорить об адекватности жителей Мордора?
 
Отрывок из интервью И.Суркиса на http://football.sport.ua/news/169169

- Известный комментатор Алексей Андронов уже поздравил «Шахтер» с чемпионством в нынешнем сезоне. Насколько вероятно, что «Динамо» все-таки сможет навязать борьбу?
- Борьбу мы, действительно, постараемся навязать. Но так сложилось, что «Шахтер» демонстрирует очень хорошее качество игры. Кто бы что не говорил о судейских ошибках или погрешностях, пройти 11 туров без поражений – дорогого стоит. Но мы будем бороться. Естественно, в течение двух-трех туров все может случиться и перевернуться с ног на голову. Но сейчас нам нужно думать не о «Шахтере», а о том, как поставить собственную качественную игру, которая позволяла бы нам не в короткой перспективе, а на протяжении длительного времени конкурировать не только с «Шахтером», но и «Металлистом», «Днепром», которые подтягиваются к нему по уровню. Первое место любой ценой нам не нужно. Будет качество игры, будут и достижения.
 
Цитата
Отрывок из интервью И.Суркиса на http://football.sport.ua/news/169169

- Известный комментатор Алексей Андронов уже поздравил «Шахтер» с чемпионством в нынешнем сезоне. Насколько вероятно, что «Динамо» все-таки сможет навязать борьбу?
- Борьбу мы, действительно, постараемся навязать. Но так сложилось, что «Шахтер» демонстрирует очень хорошее качество игры. Кто бы что не говорил о судейских ошибках или погрешностях, пройти 11 туров без поражений – дорогого стоит. Но мы будем бороться. Естественно, в течение двух-трех туров все может случиться и перевернуться с ног на голову. Но сейчас нам нужно думать не о «Шахтере», а о том, как поставить собственную качественную игру, которая позволяла бы нам не в короткой перспективе, а на протяжении длительного времени конкурировать не только с «Шахтером», но и «Металлистом», «Днепром», которые подтягиваются к нему по уровню. Первое место любой ценой нам не нужно. Будет качество игры, будут и достижения.

а вы чего ожидали? что он будет ныть как луческу о судьях? или угрожать как ахметка?
 
Вообще то, я об этом:

«Шахтер» демонстрирует очень хорошее качество игры.[/quote]


А вы :

Цитата
вы чего ожидали? что он будет ныть как луческу о судьях? или угрожать как ахметка?

Раницу замечаете?
 
Цитата
Я вам об:

«Шахтер» демонстрирует очень хорошее качество игры.


А вы :



Раницу замечаете?[/QUOTE]

почему вы всегда уходите от ответа? вас спросили про российского комментатора - вы проигнорировали, я вас спросил к чему вы прилепили эту статью и чего вы ожидали от культурного человека, на фоне ваших неандертальцев, а вы снова "лепите горбатого".
 
или у вас как и у некоторых форумчан - есть заготовленная линия поведения от которой вы не отходите, "дабы не оступится"?
 
Цитата
а вы чего ожидали? что он будет ныть как луческу о судьях?
Пока этим занимаются только болелы ДК:bk:

Цитата
или угрожать как ахметка?
?????????:bw: Я что то пропустил???
 
Цитата
Пока этим занимаются только болелы ДК:bk:


?????????:bw: Я что то пропустил???

я что-то писал про болел? я писал про официальных лиц клуба...

когда вы наконец перестаните включать "дурака"?

Ахметов: "Сделаем все возможное и невозможное для победы"

люди Ахметова угрожают футбольным арбитрам

наберите в гугле, не поленитесь
 
Ахметов угрожает судьям: я - бывший боксёр. Если зайду в судейскую - вам "будет плохо"
 
а что касается болельщиков - они народ не постоянный, вон у кротов ,в зависимости от результатов, от пары миллионов до пару тысяч...
 
Цитата
почему вы всегда уходите от ответа?

От какого ответа?Просто нет смысла отвечать,вы как за соломинку схватились за интервью одного российского комментатора, и тычите  его слова везде и во всем, как истину последней инстанции.
Тут даже отвечать не на что.Прочтите ответы вашего ставленника куратора по судейству Коллины,они противоположны,ну и что?
Ваш президент Динамо, признает что Шахтер играет лучше и сильнее,на данном этапе,что действительно так и есть,о чем еще можно спорить?Что вы хотите доказать?
Шахтер сейчас на голову выше Динамо,что дважды доказал на поле.Все остальное пустозвонство....
 
Цитата
а что касается болельщиков - они народ не постоянный, вон у кротов ,в зависимости от результатов, от пары миллионов до пару тысяч...


Это вас беспокоит?Или так, просто плюнуть в сторону противника.
Вы догоните Шахтер по посещяемости его игр,а потом пишите.
 
Цитата
Это вас беспокоит?Или так, просто плюнуть в сторону противника.
Вы догоните Шахтер по посещяемости его игр,а потом пишите.

у нас столько спившихся и опустившихся нет, чтоб их заганять на стадион

а коллина продлён вашими, так что он уже ваш, а не наш

российского комментатора я вам привёл для сравнения, а на мой вопрос вы так и не ответили, вы точно из донецких?
 
знаете что заметил, болельщики Динамо - болеют сердцем(поэтому и вспыльчивые, иногда агрессивные, могут употребить определённую лексику для сравнительных харектеристик оппонента), а болельщики шахтера - болеют головой(нет результатов у кротов, так есть - метадон, заря, иллечевец, метал з, кремень).
всё конечно имхо
 
Цитата
у нас столько спившихся и опустившихся нет, чтоб их заганять на стадион

Настоящий мужчина отвечает за свои слова,такие посты только позорят вас.В принципе,не обязательно быть на стадионе,чтоб понять, как на самом деле обстоят дела с посещаемостью и кто именно приходит на футбол, при каждой трансляции игры Шахтера,всегда показывают трибуны,и любой здравомыслящий человек все видит и понимает.
А ваши посты, попытка надавить на несуществующий мозоль, детское пустозвонство,причем от обид за провалы своего клуба.
 
Цитата
а болельщики шахтера - болеют головой(нет результатов у кротов, так есть - метадон, заря, иллечевец, метал з, кремень).

Опять пустозвонство,за Шахтер я болею, еще стех времен, когда извините, вас еще не было, для вас подчеркну,независимо от результата их выступлений,а за перечисленные вами клубы, только когда они играют с Динамо,причем список можете расширить, до всей премьер лиги.
 
Цитата
Настоящий мужчина отвечает за свои слова,такие посты только позорят вас.В принципе,не обязательно быть на стадионе,чтоб понять, как на самом деле обстоят дела с посещаемостью и кто именно приходит на футбол, при каждой трансляции игры Шахтера,всегда показывают трибуны,и любой здравомыслящий человек все видит и понимает.
А ваши посты, попытка надавить на несуществующий мозоль, детское пустозвонство,причем от обид за провалы своего клуба.

боже, откуда у вас столько желчи... неужели вы не отличаете юмор и издёвку от реальности(или всё таки это не реальность), а насчет мужчины отвечающего за свои слова и прямо отвечающего на поставленные вопросы - это вы чётко подметили(тоже издёвка, если вы не заметили)
 
Цитата
Опять пустозвонство,за Шахтер я болею, еще стех времен, когда извините, вас еще не было, для вас подчеркну,независимо от результата их выступлений,а за перечисленные вами клубы, только когда они играют с Динамо,причем список можете расширить, до всей премьер лиги.

снова у вас не хватает фантазии понять кому была эта предпосылка, а для вас "самоотверженых" я пару тыщ всё-таки оставил(снова издёвка)
 
Цитата
(снова издёвка)

Цитата
вы не отличаете юмор

Есть юмор,есть ирония.Отличие знаете?

Цитата
у нас столько спившихся и опустившихся нет, чтоб их заганять на стадион

А это по вашему вроде "издевка".
 
Цитата
кремень
руки прочь от КРЕМНЯ
 
На мой взгляд, один из лучших или лучший игрок ЧУкры:http://football.sport.ua/news/169221
 
Цитата
руки прочь от КРЕМНЯ

хоть кто-то болеет за своих, а не за "золото", чертовски приятно
 
40 -летие Подвига Луганской Зари,одной из немногих команд из периферии,которым удалось выиграть чемпионат СССР по футболу :http://football.sport.ua/news/169212
 
Цитата
40 -летие Подвига Луганской Зари,одной из немногих команд из периферии,которым удалось выиграть чемпионат СССР по футболу :http://football.sport.ua/news/169212

Леонтий Иванович,
Подвиг достойный, и цифра впечатляющая
А где в это были "восточно-европейские" задницы :ap:
Ну вы поняли о ком я спрашиваю
 
Цитата
Леонтий Иванович,
Подвиг достойный, и цифра впечатляющая
А где в это были "восточно-европейские" задницы :ap:
Ну вы поняли о ком я спрашиваю

Зачем так?Ненависть, плохое чувство.Шахтер И в то время ,крепкая симпатичная кубковая команда,с миллионом поклонников.Скажите этого по вашему мало?

Серебряный призер чемпионатов СССР 1975, 1979
Бронзовый призер чемпионатов СССР 1951, 1978
Обладатель Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983
Обладатель Суперкубка СССР 1984

Так что и у нас неплохая футбольная история,с хорошим будующим.
 
Как то подленько с его стороны....http://dynamo.kiev.ua/news/120109.html
 
Цитата
Ненависть, плохое чувство.
Ненависть и кротопомойка))) это не совместимые понятия, правильно говорить тотальное ПРЕЗРЕНИЕ этого сборища марионеток.

Цитата
Так что и у нас неплохая футбольная история,с хорошим будующим.
Ваше будуЮщее покрыто пепельным мраком, лепетом адекватных зомбопенисовых, и подсвистыванием ВаксоБаксов)))
 
Россияне красавы. Португал 1-0 обыграли. Хотя по игре постоянно в защите сидели и играли от обороны. Смотрел по российскому каналу. Коментатор слегка приземлил ДК. ( Велозу играл за сборную).  Цитата:
"После прекрасной игры португальского трио полузащитников им пророчили продажи в команды с мировым именем. Велозу, при всем уважении к славному клубу Динамо, мне кажется мог выбрать и более европейский клуб, посильнее."

Это косвенный ответ тем, кто прикрывается мнением российских "экспертов".
 
Цитата
Так что и у нас неплохая футбольная история,с хорошим будующим.
Достижения средние............хорошее будущее туманно...........без хорошей истории нет будущего...........
 
Позор!!!!!! Как? Как можно было не забить молдованам??????? Как?
 
Это просто ЖЕСТЬ!:aq:
Не обыграть в отборочном  мёртвую Молдову,где игроки основы не смогли заиграть в укр. командах,что пребывают в конце.....ну в лучшем случае середине турнирной таблицы и часть игроков сидит на заменах в своих клубах,не имея должной практики + играют в чемпионате Казахстана за клубы о которых я только что услышал от комментатора.........и ставить перед собой задачу выхода на Чемпионат Мира в Бразилии??????:ai:
 
Цитата
Это просто ЖЕСТЬ!
Коля, не переживай ты так,

За дамбасское беспредельство пришлось поплатиться сборной, игра норм, результат есть, идем дальше
 
Цитата
Коля, не переживай ты так,

За дамбасское беспредельство пришлось поплатиться сборной, игра норм, результат есть, идем дальше

1. причем тут Донбасс?
2. Игра нормальная??????
Вы наверное сборную России смотрели?
 
Цитата
причем тут Донбасс?
.......он еще и говорит что не при чем... довели тренера до больнички, ну да, дамбасс ни при чем, это все гонджубас))

Цитата
сборную России смотрели
После Евро Россию в отборе смотреть не интересно
 
Цитата
.......он еще и говорит что не при чем... довели тренера до больнички, ну да, дамбасс ни при чем, это все гонджубас))


После Евро Россию в отборе смотреть не интересно

Бред!
По существу? нечего?
Не трольте уважаемый!
 
Ну вот он результат физруков(а их еще много:ap:).А Россия все ближе и ближе к Бразилии.Обиднно,когдаж у нас очухаются с нормальным тренером??????????
 
Цитата
нормальным тренером
нормальный это румын?
 
Цитата
нормальный это румын?

Нет ни  в коем случае  не румын и не Маркевич.Просто нужно взять независимого европейского тренера и все терки не только на всех редутах,но и на форуме прекратятся:bf:ИМХО
 
Цитата
Нет ни  в коем случае  не румын и не Маркевич.Просто нужно взять независимого европейского тренера и все терки не только на всех редутах,но и на форуме прекратятся:bf:ИМХО
:bj::dm:тебе сколько лет?

Вон у соседей (Россия) уже третий европеец, и что, приехал срубил и пошли в жопу... хватит... уже были у нас москали в Динамо, не хватало еще европейца в сборной, да еще и в разгар отбора :an:
 
Цитата
.......он еще и говорит что не при чем... довели тренера до больнички, ну да, дамбасс ни при чем, это все гонджубас))

Олег,ну это  просто бредятина....Ниже плинтуса...

По вчерашней игре,скажу так,пусть хоть лопнут от ненависти и обижаются на меня болельщики Динамо,но вчерашняя сборная по игре, копия говновозилова Динамо,антифутбол с дворовой,просто никакой сборной Молдавии.
Как раз с такими соперниками надо обязательно брать три очка.
 
Цитата
Достижения средние............хорошее будущее туманно...........без хорошей истории нет будущего...........

Да вы что?Как для областной команды республики, где всЁ делалось и подгонялось  для одного Вашего клуба,достижения более чем высоки.Из бывших республик СССР,таких достижений, не у столичных ,областных команд, можно пересчитать на пальцах.
Будущее,как и настоящее зависит от людей.Не извольте беспокоится,недождетесь.Позаботьтесь  лучше ,о будуещем своего клуба.
 
Не от того, что болельщик Шахтера,а по игре,вам не кажется,что Ярмоленко сдулся,причем задолго до вчерашней игры....
Играть с Молдовой, с одним нападающим....Дело Семина живет.
 
Цитата
Играть с Молдовой, с одним нападающим....Дело Семина живет.
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
Киевские ФИЗРУКИ
 
13.10.2012 12:03 Футбол
СМИ: Рабинович покидает киевский Арсенал


До конца осени у киевского клуба будет новый руководитель

Улюбленому всіма футбольними журналістами Вадимові Зинов’євичу Рабиновичу нарешті прийшов кінець у клубі Арсенал. Друге прищестя Рабиновича у другий за популярністю київський клуб вийшло коротшим, проте яскравішим.
Хитатися стілець під Рабиновичем почав тоді, коли Арсенал переграв вдома Дніпро, і Ігор Коломойський публічно висловив незадоволення Рабиновичем. Проте ця ситуація для фактичного власника обох клубів неприємна, але не нова. Проте безпрецедентний ляп Рабиновича в еврокубках виві їз себе босів не на жарт. Непрямо напруження у клубі на навколо нього підтвердив президент Динамо Ігор Суркіс, коли відповідаючи на запитання про стосунки уболівальників команд омовився, що зараз дій ніяких не робитиме, адже в Арсеналі грядуть великі зміни.
І ці зміни нарешті прийшли. Як стало відомо сайту 11на11 на мітингу в синагозі Рабіновичу була видана чорна мітка. Вадима Зінов’євича відсторонили від керування клубом і командою, і постановили до кінця осені знайти Арсеналові нового очільника.
www.11na11.com

Если не утка,даже не знаю как и прокомментировать.Отакэ!
Я так понял в синагоге не только молятся, еще и дела решают...
 
Цитата
Не от того, что болельщик Шахтера,а по игре,вам не кажется,что Ярмоленко сдулся,причем задолго до вчерашней игры....
Играть с Молдовой, с одним нападающим....Дело Семина живет.

Игрок хоть и хороший,перспективный,но он действительно не хочет играть......:bl: Такое впечатление,что он в раздевалке плачет перед выходом на поле и всё делает через силу. Я даже обрадовался,когда узнал о том,что "Милан" готов отдать за него 22 млн. + Тайво. Соглашаться надо!:bf: В следующем сезоне,за него 6 млн. будут давать с такой игрой....:al:
 
Цитата
Если не утка,даже не знаю как и прокомментировать.Отакэ!
Я так понял в синагоге не только молятся, еще и дела решают...

В синагоге решают судьбу украинской команды, в мечети - украинского футбола, пока православные грызутся между собой (с)
 
Надо признать , что с уходом из сборной Блохина игра команды под большим вопросом. Блохин эволюционировал из хорошего тренера  с приходом в сборную в первый раз, в тренера экстра-класса после последней игры со сборной Англии. Нельзя его упрекать в уходе из сборной. Финансовый стимул всё-таки никто не отменял, а его тренерская карьера  уже перешагнула свою середину.
В ситуации со сборной  пох ...р только братьям Шубкисам  которые  технично  обезглавили команду.

Цитата
Игрок хоть и хороший,перспективный,но он действительно не хочет играть.
Он видит себя в уже в "Милане", а Шубкис не продаёт. Такая ситуация была недавно с Виллианом. Прошла и здесь пройдёт.
 
Цитата
Я даже обрадовался,когда узнал о том,что "Милан" готов отдать
а Милан то хоть в курсе что он готов отдать за Ярмолу 22 ляма?

Цитата
Он видит себя в уже в "Милане", а Шубкис не продаёт
... сам Ярмола заявил что ни с кем никаких переговоров не ведет,
а Суркис подтвердил что инфо о Милане выдумки агентов или журналюг.

Цитата
Финансовый стимул
йпт...
кротам никогда не понять, что БЛОХИН ИГРАЛ В ДИНАМО 19 СЕЗОНОВ НЕ ЗА БАБЛО!
и пришел в клуб не за баблом как москаль с невинной рожей, которой ничего не было нужно

или Вы считаете что в сборной тренеры за спасибо работают?
 
Цитата
или Вы считаете что в сборной тренеры за спасибо работают?
Ну уж не за 3 лимона в год. Хотя ещё раз повторяю -Блохин ни в чём не виноват, зарабатывать деньги нужно и важно.
Цитата
БЛОХИН ИГРАЛ В ДИНАМО 19 СЕЗОНОВ НЕ ЗА БАБЛО!
В тот момент он играл за квартиру , "Волгу" и за бензин для "Волги"
 
Цитата
а Милан то хоть в курсе что он готов отдать за Ярмолу 22 ляма?
Я думаю в курсе...:ap:
Дело в том,что если Ярмоленко там заиграет и как говорится.....найдёт свою команду,то Бог помощи!:dh: Вон Шева себе Мировое имя там и завоевал,был на своём месте,а не мучался как ребров в Англии,Турции....
Ну реально не клеется что-то у Андрея ничего.....:bl: Дождёмся выздоровления Блохина и посмотрим.....Может он его своим патриотизмом,рвением к успеху нашего клуба и заставит поменять свои взгляды и заиграть так,как Андрей умеет.
 
Цитата
... "Милан" готов отдать за него 22 млн. + Тайво. ...
Это типа, за Ярмолу 22 млн. выложите - Тайво подарим...?:ap:
 
Цитата
В тот момент он играл за квартиру , "Волгу" и за бензин для "Волги"
Втот момент Олег играл за ДИНАМО!
 
Ярмоленко играет без отдыха (полноценный отпуск) как минимум пару-тройку сезонов, плюс клязьменский пенсионер его заездил как в прошлом сезоне, так и в этом. Парень банально устал.
 
Цитата
В тот момент он играл за квартиру , "Волгу" и за бензин для "Волги"
Всплывает только одна фраза и известного анекдота: "А я в неё ем!" (с)
 
Для бывших комсоргов, ЧЛЕНОВ советов дружин и прочей пионерии застойных времён наверное будет открытием , что в футбол играют для того что бы повысить своё материальное благосостояние, а не только из -за любви к этому виду спорта. Хотя о чём я ...... у некоторых застёгнутых болел дело Ленина живёт.
06.06.2012 Трава сильно поднялась - смысла нет идти на набережную.  - дорогой товарищ , сходите порыбачте трава упала. Сайт рыболовный, а вы 5 (пять) месяцев всё флудите о футболе, да о мелких барыжках-продажках.
 
Цитата
Сайт рыболовный, а вы 5 (пять) месяцев всё флудите о футболе, да о мелких барыжках-продажках.
Экий вы капитан-очевидность! Для вас форум зеркало жизни? Для меня отнюдь!
Коль уж вы этакий полиглот и мастер поиска, не затрудните себя поискать на других рыболовных форумах мои отчеты с рыбалок и выездов, так как на этом форуме я перестал выкладывать ультралайтовые отчеты по одной этической причине. Были прецеденты.
 
Донецький Шахтар оформить чемпіонство раніше через нововведення ФФУ


Останні результати чемпіона України з футболу ФК Шахтар вражають – 11 перемог з 11 проведених матчів. Федерація Футболу України не могла залишитись осторонь такого досягнення і на позачерговому засіданні прийняла зміни до формату проведення змагань.

Суть нововведення журналістам пояснив президент Федерації Анатолій Коньков:

- Ми дуже вражені результатами, які показує Шахтар.
Цей клуб є ідеалом усього українського футболу. Ідеалом чесності, ідеалом непідкупності, навіть Даріо Срна є ідеалом чесного гравця. Після феєричної перемоги над Дніпром, де Шахтар проявив усі принципи феєр-плей і чесно завоював перемогу, ми вирішили, що це потрібно якось відзначити. Після того, як ми це відзначили, ми вирішили провести позачергове засідання, де ми проголосували за зміни в формату змагань, щоб за кожну перемогу після 10 давати додатково 3 бонусних очки. Таким чином,на даний момент, Шахтар має вже 36 очок (з врахуванням перемоги над Металістом – ред.)

Тепер якщо Шахтар і надалі продовжить свою виграшну гру, то зможе набрати 99 очок в цьому сезоні і це стане абсолютним світовим рекордом.

Цікаво, що нововведенням ФФУ зацікавились українські політики. Один із кандидатів в депутати від партії, яка зараз лідирує на сході України, запропонував внести зміни до закону про вибори і давати додатково 10% партіям у областях, у яких вони наберуть 100 і більше відсотків голосів.

- Таке єднання людей має бути додатково нагороджене – повідомив кандидат – Донецьк завжди голосував відповідально із сто процентною явкою.
 
Шахтер - говно!!!
 
Цитата
Шахтер - говно!!!
Застрелись теперь
 
Цитата
Донецький Шахтар оформить чемпіонство раніше через нововведення ФФУ


Останні результати чемпіона України з футболу ФК Шахтар вражають – 11 перемог з 11 проведених матчів. Федерація Футболу України не могла залишитись осторонь такого досягнення і на позачерговому засіданні прийняла зміни до формату проведення змагань.

Суть нововведення журналістам пояснив президент Федерації Анатолій Коньков:

- Ми дуже вражені результатами, які показує Шахтар.
Цей клуб є ідеалом усього українського футболу. Ідеалом чесності, ідеалом непідкупності, навіть Даріо Срна є ідеалом чесного гравця. Після феєричної перемоги над Дніпром, де Шахтар проявив усі принципи феєр-плей і чесно завоював перемогу, ми вирішили, що це потрібно якось відзначити. Після того, як ми це відзначили, ми вирішили провести позачергове засідання, де ми проголосували за зміни в формату змагань, щоб за кожну перемогу після 10 давати додатково 3 бонусних очки. Таким чином,на даний момент, Шахтар має вже 36 очок (з врахуванням перемоги над Металістом – ред.)

Тепер якщо Шахтар і надалі продовжить свою виграшну гру, то зможе набрати 99 очок в цьому сезоні і це стане абсолютним світовим рекордом.

Цікаво, що нововведенням ФФУ зацікавились українські політики. Один із кандидатів в депутати від партії, яка зараз лідирує на сході України, запропонував внести зміни до закону про вибори і давати додатково 10% партіям у областях, у яких вони наберуть 100 і більше відсотків голосів.

- Таке єднання людей має бути додатково нагороджене – повідомив кандидат – Донецьк завжди голосував відповідально із сто процентною явкою.

Не удивлюсь, если так и произойдет :dc:
 
http://img6.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-like-a-pro-386746.gif
 
Цитата
Шахтер - говно!!!
1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ротань: "Делать Дамиру из меня дурака – это в корне неправильно"
http://isport.ua/football/ukraine/news/221088.html
К слову, КДК ФФУ от 13 сентября 2012 года уже наказывал Дамира Зиннатуллина за нечто похожее. В рапорте поединка Шахтер – Динамо была отметка арбитра, что в перерыве администратор Шахтера Зиннатуллин Д. зашел в комнату арбитров и высказал недовольство отдельными решениями арбитра.  За это КДК ФФУ оштрафовал представителя Шахтера на 2,5 тыс. грн, а клуб – на 7,5 тысяч грн.
 
интересный комментарий про тренера сборной :
"от блохина и до заварова,всех кыян под страхом смерти не подпускать к стадиону
долбень, Заваров-то ваш, луганский))) Коньков донецкий... все раньше играли в Динамо, потому что Шахтер при союзе был таким, как Кривбасс сейчас... так что "некиевских" футбольных авторитетов на сегодня в нашем футболе просто нет. да и потом не будет, потому что Луч, Срна, Мхитарян, бразилы, румыны, в общем, все, свалят, да и Ракицкий тоже... останутся снова одни киевляне... так что, тяпка, учись анализировать по-взрослому!"
 
Цитата
потому что Шахтер при союзе был таким, как Кривбасс сейчас...

Умиляют такие вот посты: Вы пишите ерунду потому, что пишите о том ,чего не знаете и не видели.(возраст)
Так для ясности:

Серебряный призер чемпионатов СССР 1975, 1979
Бронзовый призер чемпионатов СССР 1951, 1978
Обладатель Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983
Обладатель Суперкубка СССР 1984
 
Цитата
Умиляют такие вот посты: Вы пишите ерунду потому, что пишите о том ,чего не знаете и не видели.(возраст)
Так для ясности:

Серебряный призер чемпионатов СССР 1975, 1979
Бронзовый призер чемпионатов СССР 1951, 1978
Обладатель Кубка СССР 1961, 1962, 1980, 1983
Обладатель Суперкубка СССР 1984

опять вы либо не внимательно читайте, либо не хотите думать, там ясно написано что это перепост
 
Цитата
таким, как Кривбасс сейчас.
Вы сильно переборщили .
 
Шахтер выиграл иск против ФИФА


Дело Матузалема получило новый виток.
Спортивный Арбитражный Суд в Лозанне удовлетворил иск донецкого Шахтера против ФИФА и признал недействительным решение международной федерации футбола о прекращении дисциплинарного преследования Сарагосы, сообщает El Periodico de Aragon.

Таким образом, Шахтер еще раз подтвердил свои требования взыскать с испанского клуба 13,8 млн. долларов (11,8 млн. плюс проценты) за одностороннее расторжение контракта с бразильцем Матузалемом. В случае, если Сарагоса не погасит долг, к одному из аутсайдеров Примеры могут быть применены самые жесткие дисциплинарные санкции, а снятие очков может стать самым мягким наказанием. Напомним, в феврале месяце ФИФА пошла на защиту испанского клуба, ведь Сарагоса находится на стадии банкротства.

Представители Шахтера не скрывали своей радости, что "дело Матузалема" вновь открыто, а вот у испанцев остается всего один путь к отступлению – подать апелляцию на решение Спортивного Арбитражного Суда в Федеральный Суд Швейцарии.
 
Цитата
Шахтер выиграл иск против ФИФА
:eek: Ахметов все купил:be:
 
Цитата
:eek: Ахметов все купил:be:
Хорошо, что Вы это понимаете.....:bj:
 
Цитата
Хорошо, что Вы это понимаете.....:bj:
Ну а кто еще обиженных пожалеет:bj:
 
Цитата
Ну а кто еще обиженных пожалеет:bj:
Странно. В отличие от Вас я не считаю ахметовский шахтёр обиженным.:bl: Но если таково Ваше мнение - дело Ваше.....
:dp:
 
ШАХТЕР-ГОВНО!!!
 
Цитата
Олег,ну это  просто бредятина....Ниже плинтуса...

По вчерашней игре,скажу так,пусть хоть лопнут от ненависти и обижаются на меня болельщики Динамо,но вчерашняя сборная по игре, копия говновозилова Динамо,антифутбол с дворовой,просто никакой сборной Молдавии.
Как раз с такими соперниками надо обязательно брать три очка.
Ваша сборная очень плохо играла. Не узнать. Я подметил, что когда ваши играют от обороны на контратаках - у них лучше получается. Тот же матч с Англией. А с Молдовой все наоборот - необходимо было постоянно строить атаки - и это хуже удавалось.
 
Олег Блохин выписан из больницы

О ходе реабилитации главного тренера «Динамо» Олега Блохина после перенесенной десять дней назад операции в оперативном режиме информирует президент клиники «Борис» Михаил Радуцкий.

«С каждым днем ситуация все лучше, двигаемся в нужном направлении. Все  идет по плану, – рассказал Михаил Радуцкий корреспонденту официального  клубного сайта. – Сегодня вечером он будет смотреть футбол Украина –  Черногория. Под наблюдением врачей, но уже без введения специальных  успокоительных препаратов».

Самый главный вопрос, который беспокоит миллионы болельщиков «Динамо» –  когда Олег Блохин покинет больничные палаты? Ответ на него стал известен  во второй половине дня вторника.

«Буквально только что Олег Владимирович прошел контрольное обследование.  Результатами мы остались удовлетворены и Блохин был выписан из  стационара. В первое время ему предписан строгий постельный домашний  режим, который, как мы надеемся, он будет сохранять».
 
какой чемпион страны - такая и сборная...
 
Цитата
какой чемпион страны - такая и сборная...
 Дынамовцу-дебилу михалыку спасибо скажи, пусть передачи научится делать. А физрукам типа баля памятник поставьте
 
Цитата
Дынамовцу-дебилу михалыку спасибо скажи, пусть передачи научится делать. А физрукам типа баля памятник поставьте
АналитеГ ни больше ни меньше! :bj:
 
Цитата
Дынамовцу-дебилу михалыку спасибо скажи, пусть передачи научится делать. А физрукам типа баля памятник поставьте
Да ты хоть раз в день на себя в зеркало смотреш?ты, и есть деби.... за такие речи и ху... тебу на плечи. а за такой ответ, ума темболее у тебя не прибудет,бес уважения- Кундик!:an::an::an:
 
Цитата
какой чемпион страны - такая и сборная
и в какие ворота ,ВЫ это сморозили???
 
Цитата
и в какие ворота ,ВЫ это сморозили???

чемпион страны это всегда кузница кадров для сборной, а это 3 калеки одну из которых заменили, и михалык может и ошибся но кому он отдавал пас? засрали футбол, ниодного нападающего в сборной, за-то обезьян полная обойма...
 
беру свои слова обратно, не 3 калеки, а 2...
 
Цыкаво,а кто же будет крайним?:bh:
 
Ну молодцы....
 
Прогнозируемо
 
Этой сборной осталось взять очко у сборной Сан-Марино:ck:. Или не взять......:ch:
 
Не, я конечно верю в чудеса, но после блестяще спасенного очка от молдован, сегодня просто молодцы. ЧМТК, нельзя Блохина было трогать, никому от этого толку не будет. Зато теперь со сборной и нового тренера снята вся ответственность и можно спокойно строить команду на отбор-16.
 
грустно, блять...:be:
 
Цитата
нельзя Блохина было трогать, никому от этого толку не будет.
Та при чем тут Блохин? Это их уровень. Хоть Моуриньйо. С Англичанами просто на мотивации вытаскивали. А тут обосрались в своем стиле, который вырабатывался все эти года независимости.
Я сегодня не поставил 100 рублей на их просер только по той причине, что это наша сборная.
 
Печально. Не ожидал.

Цитата
а это 3 калеки одну из которых заменили


а команда 3 человека? Или может 11? Правильно - 3 игрока шахтера не смогли вытащить всю игру!!!
P.S.
Михалик - просто конь в педалях. Отдавал пас человеку. который бежал на 4 метра позади него. Браво!!!
 
Цитата
Я сегодня не поставил 100 рублей на их просер только по той причине, что это наша сборная.
Настоящий патриот и лицо "независимости"!!!
 
Цитата
Настоящий патриот и лицо "независимости"!!!
Я уже давно заметил что тебе лишь бы под..ть меня. Не ожидал от тебя конечно.
А про патриотизм расскажи государственной конторе (МСЛ, Спортлига) которая принимает ставки на поражение своей же страны.
 
Цитата
Не ожидал от тебя конечно.
Дима, я как и ты, имею свое мнение. Сейчас многие киевляне, которых я почти всегда поддерживаю, не согласятся со мной в том, что уходом Блохина в Динамо нанесен ущерб всей нации. Но твоя позиция, как и остальных обсырателей себя же, еще хуже. Вместо поддержки только грязь на голову, молодцы, чего же вы хотите от сборной?
 
Оно вышло на поле. Синее. Обрюзгшее существо алкоголика. Стало вместе с игроками. Чего то там пыталось блеять гимн. Кулаками там помахало. Кулаками махать и бездарно пиарить себя в центре стадиона. Вот оно новое лицо федерации,умудрившейся за полтора месяца работы убить в говно сборную и чуть не загнать в гроб главного тренера...Стимулов у новой федерации не нашлось, Дамир тут не канает. Зато за народные деньги нанимают зарубежную консалтинговую компанию для формирования штата. Когда же там футболом заниматься?! Натурализуем Матузалема с Фернандинье и губим украинский футбол дальше! Сборную ждут тяжелые времена. И если бы только сборную. Зато заморские негры, на бентли по данецку разъезжают на забаву олигархам и утеху быдлу. Рулим дальше,Мордор! Браво,кротофедерация!
 
Надо учится у шведов:eek: молодцы блин
 
Цитата
что уходом Блохина в Динамо нанесен ущерб всей нации.
Обидели его, реально чуть в гроб не уложили. Он бы работал тренером сборной еще долго. Так,что ущерб нации нанес не Блохин,а куча бездарей,посаженых властью в кресла управления футболом,они и выжили его со сборной
 
Цитата
Отдавал пас человеку. который бежал на 4 метра позади него. Браво!!!
Ублюдочное ничтожество Чучер,толком мяч принять не могущий.

Цитата
3 игрока шахтера
три бездарных говнодава,из за которых сборная потеряла мобильность.


Цитата
Цыкаво,а кто же будет крайним?
Рыба гниет с головы. Виновата федерация.
 
Цитата
три бездарных говнодава,из за которых сборная потеряла мобильность.

Это из-за Пятова то мобильность потеряли????? Хорошая шутка. )))))))
 
Цитата
Пятова т
Пятов - полностью виноват! Он категорически тормозит  развитие атаки. Рекомендую посмотреть как это делает Шовковский. В голе 50% вины Чучера,50% Пятова. Пенальти он кстати отбил с нарушением правил(сдвинулся вперед до удара) так,что там заслуга судьи,хорошо,что не обратил внимание.
 
Цитата
В голе 50% вины Чучера,50% Пятова.

Ну да. А Михалик отдал точную и вывереную передачу на ход игроку. Сам видел))))
 
Цитата
А Михалик отдал точную и вывереную передачу на ход игроку. Сам видел)
Все правильно,Михалик же не виноват что в данецке такие нерасторопные дебилы играют,которые только карточи умудряются даже в перерыве получать.
 
Вот Швеция молодцы!:ds::bp:
Проигрывать в матче 4-0 и забить Германии на их поле 4 гола........это нечто!:be:
 
Цитата
Но твоя позиция, как и остальных обсырателей себя же, еще хуже.
Патриотизм и констатирование фактов - это совершенно разные вещи. Я не называю белое черным.
 
Все закономерно,и ничья с Молдовой и проигрыш с Черногорией,контратаковать Украина еще может,и то как повезет,но когда надо играть первым номером, полная опа.:aq:
Вот вам и фартовый стадион с патриотическими болельщиками:tongue:,интересно кто теперь виноват?:bj:Но зная наших "обьективных"болельщиков, можно предугадать.
Вот например, "шедевры" бреда "незомбированных" уже видел:
отchornakvitochka "какой чемпион страны - такая и сборная..".:eek::bj:
отOld "Оно вышло на поле. Синее. Обрюзгшее существо алкоголика. Стало вместе с игроками. Чего то там пыталось блеять гимн. Кулаками там помахало. Кулаками махать и бездарно пиарить себя в центре стадиона. Вот оно новое лицо федерации,умудрившейся за полтора месяца работы убить в говно сборную и чуть не загнать в гроб главного тренера...Стимулов у новой федерации не нашлось Оно вышло на поле. Синее. Обрюзгшее существо алкоголика. Стало вместе с игроками. Чего то там пыталось блеять гимн. Кулаками там помахало. Кулаками махать и бездарно пиарить себя в центре стадиона. Вот оно новое лицо федерации,умудрившейся за полтора месяца работы убить в говно сборную и чуть не загнать в гроб главного тренера...Стимулов у новой федерации не нашлосьОно вышло на поле. Синее. Обрюзгшее существо алкоголика. Стало вместе с игроками. Чего то там пыталось блеять гимн. Кулаками там помахало. Кулаками махать и бездарно пиарить себя в центре стадиона. Вот оно новое лицо федерации,умудрившейся за полтора месяца работы убить в говно сборную и чуть не загнать в гроб главного тренера...Стимулов у новой федерации не нашлось"
 
Покинув пост президента ФФУ , шубкис наверное решил:" Буду уничтожать всё, лишь бы оппонентам не досталось".
На примере своего родного клуба, была подвергнута диверсионной атаке и сборная нашей страны. Развалив ДК, это чудовище не придумало ничего лучше , как обезглавить главную команду страны. А что Блохин? Блохин который состоялся как тренер, не где нибудь, а как тренер СБОРНОЙ УКРАИНЫ  спокойно покидает команду перед важнейшими матчами, передав её своему тупорылому соратнику, основной заслугой которого за время тренерской карьеры был вывод "Черноморца" в пердив. Вот где настоящее зомбирование. Как Блохин решился на такой поступок? Пришёл спасать родной клуб от полного развала? В итоге реанимация , операция и ещё не известно чем всё закончится..... В родной команде бурлит такая хрень, что сердце нормального человека не выдержало.

Удивляет пассивная позиция ФФУ. Пор идее за преждевременный разрыв контракта, тренеру должны были предъявить невьеб......ую неустойку. Почему молчит ФФУ? А может по тихому договорились?
 
все уже всё разжевали, прожевали, даже назначили кротовских в ффу, а до некоторых только дошло, видно голова еще не зажила после опасного спорта...
 
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль прокомментировал поражение от черногорцев.
- Сделала ли шаг назад сборная Украины?
 
- В двух последних матчах мы потеряли четыре очка (на самом деле пять, прим. авт.). Мы надеялись на лучшее, надеялись поправить положение, но ничего не вышло. Мы будем бороться до конца.

До какого плеать конца. Уже КОНЕЦ. Конец тебе как тренеру. За мемуары, как Буряк и Сабо.
 
А что вы  хотите?Ведь   у нашей  сборной,   почти все  время были  у руля   бывшие  игроки  Динамо За исключением Маркевича.И что требовать от игроков?Только динамовские  игроки,  должны трениоровать сборную!!!! наша сборная  с ними и  достигла  таких   результатов???? А бедный Маркевич  пытался  что то сменить,   но его просто тогда  убрали ..Еще и крайним сделали.КИЕВ Рулит!!???... и  только киевские тренера  должны  быть у руля сборной. Ну что еще   надо??, когда все поймут что на дворе 21  век, а не  конец  20 века.
 
Две игры смотрел..Пипец просто...Никакого  стремления   у большинства игроков, сражаться за свою Родину и не видно.Тимощук и Пятов -все , больше  никто  и не старался. Отбывали  на поле. Не надо никого из игроокв то и винить.Они привыкли так  играть.Им Родина - не нужна, и ее престиж.Тока бабуски....Брать  только иностранца  в тренеры.. гнать  всех  этих балерин из сборной.
А то как  почитаешь, отмазки...Они блин, устали..
 
Цитата
Проигрывать в матче 4-0 и забить Германии на их поле 4 гола........это нечто!
__________________
смотрел этот футбол, 4 гола у немцев,результат игры ясен. хотел уже идти спать, но шведы, показали,как надо играть и иметь волю к победе. за 30мин. 4 гола в ворота немцев,на их поле. а наша сборная играла очень даже хорошо, как всегда стабильно!!!!!!!!!!
 
Цитата
.Брать только иностранца в тренеры
пока гуляет еще Хосеп Гвардиола, и еще не подписал контракт с чилийцами. а тренер он супер(  3 Чемпионата Испании, 1 Кубок Испании, 3 Суперкубка Испании, 2 Лиги чемпионов УЕФА, 2 Суперкубок УЕФА, 2 Клубный чемпионат мира)
 
Цитата
пока гуляет еще Хосеп Гвардиола, и еще не подписал контракт с чилийцами. а тренер он супер( 3 Чемпионата Испании, 1 Кубок Испании, 3 Суперкубка Испании, 2 Лиги чемпионов УЕФА, 2 Суперкубок УЕФА, 2 Клубный чемпионат мира)
А поедет ли Хосеп сюда?Глядя на морду Конькова и турнирную таблицу...
 
Полностью согласен. Пока он лучше поёт , чем действует. Хотя нах он выперся песни петь.......работать надо
 
Цитата
пока гуляет еще Хосеп Гвардиола, и еще не подписал контракт с чилийцами. а тренер он супер(  3 Чемпионата Испании, 1 Кубок Испании, 3 Суперкубка Испании, 2 Лиги чемпионов УЕФА, 2 Суперкубок УЕФА, 2 Клубный чемпионат мира)
Ему бы еще и игроков таких, как в Барселоне...
 
У Силвы в угнали БМВ-Х6, http://football.sport.ua/news/169652 жду постов про причастность к угону Донецких:bj::bj::bj:
 
Цитата
Полностью согласен. Пока он лучше поёт , чем действует. Хотя нах он выперся песни петь.......работать надо
Он не только поет:Ось що пише один із журналістів веб-видання:

«Після гри Анатолій Коньков опинився у мікст-зоні – робочому місці журналістів, де ми беремо післяматчеві інтерв'ю у гравців. Анатолій Дмитрович одразу привернув нашу увагу, але лише одиниці, через необхідність вдихати відчутні алкогольні пари президента ФФУ, відважилися взяти у нього коментар по грі. До того ж вигляд мав очільник нашої федерації не дуже – чи був засмучений через результат збірної України, чи жалкував, що візит до гостинної «застільної» Молдови вже наблизився до кінця».

Такий демарш Анатолія Конькова змусив редакцію сайту 11na11.com провести певне розслідування-опитування серед тих журналістів, що прилетіли з Молдови. І представник паперового видання, який повертався в Київ з усіма, розказав:

«Вже по прибутті до Києва, який знаходиться від Кишинева лише у годині льоту, наш новий президент «розквітнув»: дивився веселим, життєрадісним оком, жартував у компанії оточуючих. А перегар значно підсилився. Я бачив, як Анатолій Дмитрович піднімав собі настрій за шторкою бізнес-класу чартеру, де знаємо як щедро наливають»

Оператор телебачення, котрий був частиною делегації збірної, поділився враженнями уже в кінці поїздки.

«Це незабутньо. Такого я в житті іще не бачив. Президент Федерації футболу у солідному костюмі і з пакетиком ледве виходив з літака, йому навіть кинулися було допомогти дійти спеціального транспорту, і це бачили всі, хто був поруч. Я не кажу уже про запахи, якими наповнився аеропорт, та головне, що Анатолій Коньков ледь тримався на ногах! Такого президента федерації мені ніколи не доводилося бачити в житті, і таких кадрів раніше не доводилося ще знімати!»
 
Цитата
У Силвы в угнали БМВ-Х6, http://football.sport.ua/news/169652 жду постов про причастность к угону Донецких:bj::bj::bj:
Да,смешно..всем стало весело! Мой товарищ возит  на тренировки,встречает из аэропорта Тайе Тайво,нигериец вообще автомобиля не имеет и ничего,я думаю Силва переживет!
 
Цитата
Он не только пое
Если не журналистская утка , то наш новый президент порядочная скотина.
 
Цитата
Президент Федерації футболу у солідному костюмі і з пакетиком ледве виходив з літака, йому навіть кинулися було допомогти дійти спеціального транспорту, і це бачили всі, хто був поруч. Я не кажу уже про запахи, якими наповнився аеропорт, та головне, що Анатолій Коньков ледь тримався на ногах! Такого президента федерації мені ніколи не доводилося бачити в житті, і таких кадрів раніше не доводилося ще знімати!»
Супер! Впрочем,чему тут удивляться,типичный алкаш из Мордора. Два очка утоплены в стакане с молдавским портвейном и еще три в родной водке. Позорище. БРАВО,ФЕДЕРАЦИЯ! Развалить сборную за две игры. Вот он,данецкий патриотизм. Сидеть под землей и дешевой водкой давиться. Это и есть весь удел этого унылого говна.
 
А чё не хочется Конькова признать за родного, с динамовско-алкашной закалкой. А ведь играл  за ДК играл с 1975 по 1981 годы:
Бронзовый призёр Олимпийских игр 1976 года.
Четырёхкратный Чемпион СССР: 1975, 1977, 1980, 1981.
Обладатель Кубка СССР 1978.
Обладатель Кубка обладателей Кубков УЕФА 1975.
Обладатель Суперкубка УЕФА 1975.
В списках 33 лучших футболистов СССР 9 раз, из них № 1 (1975—1978) — 4 раза, № 2 (1979—1981), № 3 (1971 и 1973)
Заслуженный мастер спорта СССР.
К бутылочке наверное всё таки в Киеве приложили. Ну так кто в Киеве не бухает....?
 
Изначально в данецке Конькова споили еще до переезда в Киев. В Киеве его вылечили,поставили на ноги и сделали звездой. Но быдлячие корни берут свое. Как только карьера в Киеве закончилась,опять Мордор,опять стакан,опять чернило. И вот, вместо блистательного динамовского защитника мы видим синелобое обрюзгшее данецкое ничтожество с признаками хронического абсцинентного синдрома. И все звания и регалии(честно кстати в свое время завоеванные) утоплены в стакане.  
Неужели,кого то поприличнее нельзя было подобрать? Да и помоложе. Что бы стимулы к работе были. Вот хотя бы того же Палкина. Он хоть и кротосволочь,но менеджер серьезный. Это не отнять. И если бы данецкие думали о сборной и отнеслись бы к этому с патриотизмом,(при присущим им клановости и землячеству естественно) то поставили бы грамотного функционера и управленца. А с этого алкаша в управлении футболом толку ровно столько,сколько с Шевченко в "буратиновперды" - выставочный экземпляр,не более того. Но Шева хоть не бухает.И футбол от Шевы не страдает. А здесь идет преднамеренное убивание футбола. И две последних игры + попытка угробить Блохина - тому доказательство.
 
Киллера метившего в Блохина нужно искать где-нибудь в районе Оболони или на Нивках, или в Конче Заспе на базе. А на счёт Конькова я тоже совсем не согласен. Не мог Лобановский в такую команду взять алкаша. Что приобрёл парень в столице, то и приобрёл. А вот ещё немного интересного:
Виталий Кварцяный: Я только за украинского специалиста[/B

Главный тренер запорожского "Металлурга" Виталий Кварцяный по итогам тренерского конгресса, состоявшегося в Доме футбола в Киеве, поделился мнением о ходе мероприятия, на котором обсуждались и аспекты судейства, и вопросы назначения главного тренера сборной Украины.

"Спорных и противоборствующих вопросов не обсуждали. Что касается тренера сборной – подумаем неделю, я только за украинского специалиста. Есть [B]Сабо, Маркевич, Михайличенко, Буря
к — это достойные тренеры. Заваров тренирует в раскрепощённой манере, у Сабо есть авторитет и опыт. Если Ярославский отпустит Маркевича, то двумя руками я за него. Конечно, работа тренера сборной занимает много времени, и не зря, возглавив "Динамо", Олег Блохин решил уйти из сборной. Это тяжёлый труд, но тренер сборной всё-таки должен быть независим от клубов. У нас есть неделя подумать. Кого назову лично я, пока не знаю, но считаю, что это однозначно должен быть тренер-украинец. Хотя на совете конкретного разговора о тренере сборной ещё не было".

Я объяснил Коллине, почему заглядывал боковому арбитру в карман в игре с "Кривбассом". Пятый гол, думал, вне игры, нам забивают, а боковой флажок не поднял. Я бы поднял, а у него, может, причина была не поднимать. С Коллиной разговор был без эмоций уже, но он так дипломатично отвечал на вопросы и сглаживал, что не хотелось после этого задавать вопросы. Он защищает арбитров и, я так понял, прощает им некоторые ошибки.

Из всего этого бреда одно ясно-понятно :МАРКЕВИЧ. И то если согласится.
P.S. Мне недавно в "Амсторе" тоже один такой же убогий хотел в карман заглянуть. Надеюсь с капельницы уже перешёл на жидкий корм.
 
Целая плеяда алкашей умудрилась быть востребована Лобановским. Это и Заваров и Саленко и Горилый и Юран и Бережной. Перевоспитать Васильичу не удалось только одного Бережного.Но как только они уходили от Лобановского - все становилось на круги своя.А вот при Василиче   Юран после таскания траков в дивизии "Десна" прибыл в ДК как шелковый. А Заваров после обработки до седьмого пота на тренировках просто забыл слова "портвейн" и "гамула".
 
Цитата
Вот он,данецкий патриотизм.
Блохина вспомни
 
Центральный матч 12-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и  харьковским "Металлистом" доверили судейской бригаде во главе с  одесситом Виктором Швецовым. Об этом сообщает Комитет арбитров ФФУ.
---------------
НЮ-НЮ. Это уже не смешно.
 
            Новости футбола ***8594;              Сборная Украины ***8594;                               Рейтинг ФИФА: Украина опустилась на двенадцать строчек                      

     
                                                                                                                                                                     bodka16                                  18.10.2012, 18:43                                
                                                                                                                                                 

Несмотря на то, что официальное обновления рейтинга фифа произойдет 7 ноября, уже сегодня стало известно, что сборнай сборная Украины  по сравнению с его предыдущей версией серьезно ухудшила свое положение,  опустившись на двенадцать позиций — с 42-ой на 54-ю, сообщает  официальный сайт ФИФА. Напомним, с мая 2009 года украинская сборная входила в первую  двадцатку рейтинга, занимая 19-е место вплоть до августа того же года.
Наилучший же показатель у сборной Украины был с сентября 2006-го года по февраль 2007-го — 13-е место.
Полный рейтинг-лист (октябрь) >>>
 
Цитата
Украина опустилась на двенадцать строчек
Лучшего от этих тварей я и не ожидал . За месяц развалили все хорошее что создавалось годами .
 
Цитата
За месяц развалили все хорошее что создавалось годами
"всё же я не никак не мог подумать, что можно за месяц деградировать до такой степени" (А. Франков,спортивный специалист)
Время балачек кончилось. Футбол - это вам не "покращування" с химерными мифическими формулами роста дохода населения. Тут результат на табло. Кто уложил главного тренера на больничную койку,кто выводит главную команду страны на поле, кто назначает "расторопно" тренеров, - тот и отвечает за результат. Браво,федерация!
 
Катарские шейхи заинтересовались покупкой Кривбасса - СМИ

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1557382-Katarskie-shejhi-zainteresovalis--pokupkoj-Krivbassa---SMI?
 
Если правда то нет слов:
  ФФУ определилась с главным тренером сборной?


      За несколько дней до товарищеского матча между сборными Украины и Болгарии Александр Заваров будет назначен главным тренером украинской национальной команды. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на источник в Федерации футбола Украины.
Александр Заваров

8 октября ряд отечественных СМИ написали о том, что бывший главный  тренер киевского «Арсенала» и харьковского «Металлиста» Александр  Заваров возглавит сборную Украины по футболу после двух матчей  отборочного раунда чемпионата мира 2014 года — 12 октября в Кишиневе  со сборной Молдавии и 16 октября в Киеве со сборной Черногории.
Эти игры стали для Заварова, вошедшего во временный тренерский штаб  сборной во главе с Андреем Балем, ознакомительными, после чего он будет  официально представлен широкой публике как главный тренер сборной.
Напомним, сборная Украины 14 ноября 2012 проведет контрольный  поединок со сборной Болгарии. Матч состоится в болгарском городе Бургас  на стадионе «Лазурь».
 
http://hotsport.ua/ru/football/spain/1350649605_zhoze-mourino-chempion-ispanii-real-pobeditel-ligi-chempionov-chelsi-a-chto-takoe-barselona.html

Троль 80 lvl.))))))) Барсу больно не любит.
 
Ахаха. Кроты уже у Ильичевца без судьи выиграть не могут. Докатились. Гадкая газетка "Сегодня" назвала статью - "Волевая победа Шахтера". Бгг.

https://www.youtube.com/watch?v=HjrshMqNcUU&feature=player_embedded

Давайте, болельщики Шахтера, зажгите про неназначенный пенальти, про "бойца" Срну, про честных судей, про объективных комментаторов и т.д.
 
Цитата
зажгите
Если ДК 4 мяча на Донбасс Арене получает, то на что мог надеяться Илличевец?
И не ДК ли тому же Илличевцу сливало в конце всем известного сезона?
 
Цитата
Ахаха. Кроты уже у Ильичевца без судьи выиграть не могут. Докатились.

Причем тут судья? Где  он по вашему подсудил в пользу Шахты?  Ау.??? Очнитесь.  Интересно посмотреть если вас завтра Метал обует судья тоже херовый будет??? Думаю несомненно.
 
Цитата


Давайте, болельщики Шахтера, зажгите про неназначенный пенальти, про "бойца" Срну, про честных судей, про объективных комментаторов и т.д.


Это уже неизлечимо прогнозируемо.:tongue:Откровенный бред не комментирую.:aq:
 
Как все ожидаемо.

Отличный камент видел:

Шахтер 2:1 Шахтер 2


Цитата
Где он по вашему подсудил в пользу Шахты?

Первые 20 секунд видео... А, я же забыл, что кротам можно руками играть. Бить, хватать за футболку, мяч отбивать...

И второй гол, где Срна бьет по ногам, а комментатор такой - "Подскользнулся..."
 
Цитата
кротам можно руками играть
Ну, в этом вас, дынаму, не превзойдешь!!! Хорошо, что только в этом вы преуспели, компьютерные голы и шубы нынче наверное не в моде.
Если и пытаетесь написать какую нибудь гадость против ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ, так пишите то, что не делаете сами!!!!!!!!!!
 
Цитата
Ну, в этом вас, дынаму, не превзойдешь!!! Хорошо, что только в этом вы преуспели, компьютерные голы и шубы нынче наверное не в моде.
Если и пытаетесь написать какую нибудь гадость против ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ, так пишите то, что не делаете сами!!!!!!!!!!

Ваши футбольные познания я уже оценил в предыдущих постах. Позовите меня когда будем говорить о поддавках или перетягивании каната. Спасибо. :bf:
 
Цитата
Ваши футбольные познания
Плохо, что у вас их вообще не существует, только пуки
 
Цитата
что кротам можно руками играть. Бить, хватать за футболку, мяч отбивать...

Пожалуйста,внимательно ,не как болельщик Динамо,а как зритель со стороны,хотя бы раз,посмотрите  сегодня игру Динамо- Металлист,и посчитайте сколько раз игроки Динамо сделают то, о чем вы пишите...Или любую другую игру,любого чемпионата европы.
 
что то тема провонялась дамбассской адекватностью)))))))
 
"Днепр" может получить техническое поражение в матче с "Зарей"

              Добавлено: 20.10.12 18:02    Источник: Футбол Новости - Террикон
   
         
   

                                                                       Канкава - восьмой лишний            
       
       "Днепр" в матче 12-го тура чемпионата Украины  против "Зари" грубо нарушил регламент. В составе днепропетровского клуба  на поле оказалось сразу восемь легионеров, что запрещено регламентом  проведения чемпионата.
 На 38-й минуте матча вместо Дениса Олейника на поле вышел Джаба  Канкава, после чего в составе "Днепра" осталось всего три украинца -  Ротань, Алиев и Федецкий.
  Отметим, Хуанде Рамос мог выпустить на замену Чеберячко, Кулакова и  Селезнева. Последний появился на поле после перерыва вместо Матеуса, но  вряд ли это поможет "Днепру" - за такое нарушение КДК ФФУ должен  засчитать команде техническое поражение.


Завтра пердив представит КДК ФФУ и в ПЛ украинский паспорт Канкавы!!! Во всяком случае, я этому не удивлюсь :ag:
 
Металлист Супер,так держать.
 
Классный матч:ag: Болел Метала с победой:wink:
 
Цитата
Металлист Супер,так держать.
абсолютный подкуп Ярославским судейского корпуса. Динамо провело блестящий матч и должны были выигрывать с разницей в пять мячей, если бы не проплаченые помарки судьи. (шутка или нет, на ваше усмотрение).
 
Еще раз убедился Метал - команда с характером! Болел с победой действительно заслуженной. А вот Вукоевичу карточку не додали. Надоело смотреть, когда дынама проигрывает начинается костоломство.С любой командой ЧУ. В общем проигрывать не умеют. ИМХО.
 
Перволиговский Севастополь ,после победы над Таврией,может попасть в еврокубки...
 
Инах он там нужен? Уж лучше одесситы.
 
Шовковский: "Никто не говорил, что все сразу станет хорошо"



После поражения от Металлиста (1:3) голкипер киевского Динамо ответил на вопросы журналистов.
"Есть наработки, которые нельзя за неделю привести в исполнение. Невозможно разрушить все то, что было построено годами за такой короткий срок. Такого не бывает".
 
О нехватке Блохина на скамейке запасных: "Не знаю хватило или не хватило Блохина".
 
О физической усталости: "Трудно однозначно ответить на этот вопрос".
 
О будущем матче с Порту: "Мы будем стараться играть по мере возможностей...".
 
Об игре с Металлистом: " Мы  допустили детские ошибки...".
 
О свисте болельщиков в конце матча: "У нас требовательные болельщики. Я их пониманию...".
 
О 12-очковом отставании от Шахтера: "Мы всегда будем бороться за первое место.

В финале вьюхи СаШО довольно смело выдал:" Шахтер играет в свои игры. Они играют разные первые и вторые таймы. В общем все видно. Все обо всем знают. Я говорю то, что вижу. Мне понравился первый тайм матча с Ильичевцем и не понравился" (за базар придётся ответить :-))))
 
Об отказе общения с прессой партнеров по команде: "Возможно, они разговаривать не умеют".

Из интервью понятно, что о "Шахтёре" мы знаем всё и вся. У нас  же все стараются, мы всё понимаем, но однозначно трудно, есть наработки но всё равно трудно, но мы будем, а пока только разговариваем и то не все умеют.
Football.ua
 
Цитата
что то тема провонялась дамбассской адекватностью)))))))
С каких пор эти дебилы стали адекватными?! В данбасе только неадекватные дебилы.
А вот Легендарные, кстати вчера играли нормально. Наигрывали состав,отрабатывали отдельные технические приемы.  По сути,когда в команде идет процесс тотальной перестройки с одной стороны и отсутствием тренера с другой,самое время заниматься подобными наработками,при которых результат отходит на второй план. Когда ублюдочное кротоничтожество попало под трамвай(жалко,что насмерть это говно не раздавило) Кротеныши начали сливать всем, даже каким то командам из аравийской пустыни,которые позавчера мяч увидели,а траву - только вчера..А тут вполне подготовленная команда презервативов,по нынешним временам - вполне приличный спарринг - партнер для ДК. Уже этого одного этого бы и было достаточно. Во всяком случае,после посещения стадиона такая мысль сложилась у авторитетной группы специалистов,(в бокс никогда не игравших). Но придя домой, было решено просмотреть видеозапись. И что выясняется?! Из четырех незащитанных голов Динамо - два ну очень спорных,а один 100%! Липовый пенальти,за который надо было еще и предупреждать за симуляцию. Ну а общее количество "спорных " моментов говорит о заангажированности судьи. Впрочем,мы хорошо помним его выкрутасы с рукой в игре  Севастополем. Шуллер,угробивший игру. Что тут еще обсуждать. Допущение подобного неквалифицированного арбитра - говорит либо о заангажироаваности ФФУ ,либо о его корумпированости,либо о его непрофессионализме. Браво,федерация!
Ну а теперь о том как в Мордоре лихо сражались кротоподонки  с ублюдочными ничтожествами из Иллическу. Это было шоу! Игра напоминала эпизод из жизни ночных бабочек,стоящих на трассе: -100 долларов ночь,а если чуток подкинете ,то еще + ДП". ФФУ конечно ничего подозрительного не заметила. Браво, федерация!
 
ДИНАМО ГАВНО!!!
 
Пост выше,показывает,что болельщики помойки - не просто идиоты. Они еще и безграмотные идиоты. К тому же собственных мозгов не имеющие.Придумать,что то свое ну никак.... Существо выше даже в таком популярном слове как ГОВНО,умудрилось сделать ошибку.:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-e00TPb9HmI
 
Цитата
Шовковский: "Никто не говорил, что все сразу станет хорошо"

АЛЕКСАНДР ШОВКОВСКИЙ: "НЕЛЬЗЯ СХОДУ ИЗМЕНИТЬ И РАЗРУШИТЬ, ЧТО БЫЛО ПОСТРОЕНО ГОДАМИ"


— Мы проиграли трём конкурентам в борьбе за золото, — отметил голкипер "Динамо" Александр Шовковский после матча с "Металлистом". — И это не может не настораживать. Смена тренерского штаба должна принести свои плоды, но на данном этапе имеем то, что имеем, и знаем, над чем нам надо работать. Изначально действовали по старой схеме и не так, как договаривались. Работы ещё очень много.

— Игроками была нарушена игровая дисциплина?
— Можно договариваться о чём угодно и играть как угодно. Но есть наработки, которые нельзя за две-три недели применить. И нельзя сходу изменить и разрушить, что было построено годами.

— Насколько команде не хватает сейчас главного тренера Олега Блохина?
— Тяжело сказать, насколько сказывается эта ситуация на игре. Но Блохин приезжал на базу перед матчем. Поддержал команду, однако видно, что ему ещё тяжело. Но жизнь человека важнее всё-таки. Ответственность за результат лежит на тренерах, но игроки тоже должны её разделять. Вот над этим и нужно работать.

— Есть ли физическая усталость у "Динамо"? Ведь в некоторые моменты команда вообще не бежала.
— Однозначно тоже ответить сложно. Пришёл новый тренерский штаб, появились новые требования, нагрузки, может, кто-то и устаёт больше. Но нельзя также не учитывать тот факт, что многие игроки участвовали в чемпионате Европы. Для наших болельщиков, я понимаю, что это не имеет никакого значения, когда такой результат. Никто не говорил, что изменения будут сразу, по мановению волшебной палочки. Мы отдаём себе отчёт, что нужно время. Во время переправы быстрее не поедешь. Хотя мы и стремимся к этому.

— Получается, болельщикам в Порту тоже не стоит ожидать от "Динамо" положительного результата?
— Что можно изменить? Конечно, мы будем стараться, выходить на поле, чтобы показывать свои возможности. А какие возможности у нынешнего "Динамо", было видно по последним матчам.

— Мехмеди в первом эпизоде забил читстый гол?

— Не знаю. Мне не было видно со своей половины поля. Пусть судейский корпус разбирает этот момент.

— Эмоций в адрес судьи сегодня хватало и со стороны тренеров "Динамо", хотя и игроки тоже позволяли себе высказывать недовольство его работой.
— Конечно, эти эмоции, на мой взгляд, нам мешают на футбольном поле. Нужно свои силы направлять в игру. Но, когда тебе мешают это делать, невольно реагируешь на такие моменты в игре. Многие наши игроки молоды и ещё, наверное, не могут так сдерживаться.

— На ваш взгляд, рефери не давал играть "Динамо"?
— В некоторых моментах, на мой взгляд, да.

— От "Металлиста" ожидали такой игры? Всё-таки в первом тайме у харьковчан было четыре удара в створ ворот, а у динамовцев – два.
— Да, мы имели представление об этой команде, знали их сильные стороны, которые они тоже использовали. Мы же допустили детские ошибки. Особенно в моментах с первым голом и с третьим, когда теряли мяч в центре поля.

— Вы могли спасти команду в каком-то из трёх мячей?
— Наверное, да. В первом эпизоде и ещё, наверное, когда пропустили третий гол.

— Во втором тайме болельщики уже свистели в адрес игроков "Динамо".
— Я их понимаю. У нас требовательные болельщики. Они вправе реагировать так, как считают нужным. С этим ничего не поделаешь. Но, к сожалению, бывают такие тяжёлые, странные периоды. Как у меня, например, в этом году – травмы одна за другой.

— "Динамо" теперь нужно сосредоточиться на борьбе за второе место. Всё-таки отрыв от "Шахтёра" уже 12 очков.
— Мы всегда будем бороться за первое место.

— Но отрыв уже довольно-таки внушительный в таблице…
— Замечательно. "Шахтёр" играет свои игры. Разные таймы играет — первые и вторые. Мне понравился первый тайм матча с "Ильичёвцем" и не понравился второй. Против нас у мариупольцев будет совсем другая игра.

— Матчи сборной смотрели?
— Да, и был так удивлён увидеть в составе Ракицкого, своего любимчика.

— Ваш с ним конфликт ещё не утих?
— Нет у нас никакого конфликта. Что я такого сказал?

— Что случилось с командой в играх с Молдавией и Черногорией?
— Вы знаете, ничего не хочу говорить, поскольку к сборной я уже не имею никакого отношения. Отдал ей больше 10 лет, спасибо за всё, что было. Но сейчас хочу быть сосредоточенным исключительно на играх своего клуба.

— Почему ваши партнёры по-прежнему игнорируют прессу?
— Не знаю, может, они разговаривать не умеют.

Артем Омельяненко

Источник: Чемпионат.com
 
Шовковский намекнул, что Ильичевец сдал игру Шахтеру

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1557570-Shovkovskij-nameknul--chto-Il-ichevec-sdal-igru-Shahteru
 
Цитата
Шовковский намекнул, что Ильичевец сдал игру Шахтеру
Саша просто глубоко порядочный человек , только  лишь  поэтому он всего лишь намекнул на то что уже давно очевидно для всей футбольной Европы - этот ублюдочный чемпион дамбаса даже не подозревает о том что есть такое понятие ка честная игра . Твари .
 
Цитата
Саша просто глубоко порядочный человек
Такие болельщики уже и в данбасе появляются.https://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=NbHI1poUEs8
 
Цитата
Такие болельщики уже и в данбасе появляются.https://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=NbHI1poUEs8

самая "пичалька" этого видео - ник автора блога:bj:
 
Ну что болельщики Динамо?Летим? ,а зло срываем тупостями про Шахтер,вот только Блохина жалко,ему еще позор с Порту пережить.А в недалеком будуещем и гнев "адекватных" болел Динамо.У вас это в порядке вещей.
Команды нет,проиграли всем прямым конкурентам в ЧУкре,игра-ГоВНО,как и команда.
Перспективы,в лучшем случае, 3-4 место в Чукре,вылет из Л.Ч. а потом и из Л.Е.
Так что соревнуйтесь между собой в пакостях,отмазках,словоблудием.Вам больше ничего и не осталось,так попакостить и все.
Уже никто всерьез не воспринимае,т ни ваше "адекватное" нытье,ни вашу команду,с славной историей , печальным настоящим и туманным будуещем.ПиЩите дальше...
 
Цитата
ШАХТЕР-ГОВНО!!!

Анатольевич , кротопомойные ублюдки , неспособные мыслить ( просто не чем ) плагиатят твой шедевральный слоган :bj: ( правда выглядит как блеяние доходной овцы )
Популярен ты у них , да и бздят твари .
 
Цитата
Ну что болельщики Динамо?Летим?
Вы Леонтий Иванович,чего то не понимаете. Лететь может только ваш говноклуб. Динамо же занимается стратегической разработкой.

Цитата
попакостить и все.
Не пакостить. А делать объективные замечания.

Цитата
Уже никто всерьез не воспринимае,т ни ваше "адекватное" нытье,ни вашу команду,с славной историей
Зато теперь всерьез воспринимают послушных шавок - болельщиков-гомомсексуалистов из Мордора и конечно их хозяев,которые ну очень хотят утопить украинский футбол в собственном дерьме. И что уже только для этого не делают,и Дамир и алкаш - президент в кресле ФФУ и договорняки  с фармами и подкуп арбитров и засилие негров и и сатрап-миллионер у руля Мордора и Крывосись,как же без него. А придурки из числа жителей Мордора ведутся на подсовуемое им фуфло....Как были быдлом и говном,так ими и останетесь!
 
Мне уже давно, все предельно ясно.Глубоко начхать на все эти пасквили,можете лопнуть от ненависти,мне по барабану ваши зловонные посты в сторону Шахтера и меня как болельщика.
Оправдывайте как хотите ваш клуб,любыми для вас подходящими действиями,это ничего не изменит.
Продолжайте дальше искать виновных,пока ваш клуб Дырнамо,как проститутка раздвигает перед всеми ноги.
Только для кучки огалтелых "адекватных" "болел" до сих пор не доходит,наверно и не дойдет,что причины провалов Дырнамо, последних десяти лет,надо искать у себя в клубе.
Как пример: Днепр,Металлист- клубы развиваются,с каждым годом все лучше играют,а ваше Дырнамо деградирует,занимаясь говновозиловом.При этом без видимых ,в обозримом будущеем,каких либо перспектив на улучшение.
"Собака лает караван идет".
 
Для spaceboxing
О физруках , Кварцянам ... и об истинных причинах неудач Запорожского Металурга .
Алексей Белик: «Металлург» уже пять месяцев не платит деньги.

Алексей БеликАлексей Белик
Нападающий запорожского «Металлурга» Алексей Белик, комментируя вчерашнее разгромное поражение от полтавской «Ворсклы» (0:5) в рамках 12-го тура чемпионата Украины, рассказал о плачевной ситуации, которая сложилась в его нынешнем клубе.

«Если честно, я уже устал говорить правду. Вообще не могу понять, как можно молчать в этой ситуации! Ведь просто стыдно после того, как проиграли 0:5 — стыдно за игру, за результат. Но не один же Белик должен говорить правду, что потом его ролики в YouTube собирают по 200 тысяч.

Почему я, парень из Донецка, должен переживать за команду больше, чем кто-то здесь из Запорожья? Или тот же Кварцяный, который из Луцка, или Жуниор. Почему они должны переживать за команду больше, чем те люди, которые взяли „Металлург“ и непонятно ччего от него хотят? Это проявляется во всем. К примеру, массажисты, доктора попросту не приезжают на игру, потому что уже пять месяцев, как им не платят деньги. На этот счет была одна встреча с руководством клуба, но на ней четко сказали: „Денег не будет“.

Одним словом, на сегодняшний момент складывается такая ситуация, что команда попросту никому не нужна. Почему мы продолжаем играть? Потому что мы такие футболисты слабохарактерные, не можем собраться и сказать правду.

Но, думаю, завтра будем ставить этот вопрос. Мы с ребятами поговорили, будем собираться все вместе и решать как-то эту проблему, потому что хватит уже позориться. Честно, очень стыдно за такие результаты, за игру команды... Мы падаем в какую-то яму, а остановить эту ситуацию может только руководство клуба. Только не руководство клуба в лице ставленника президента, а руководство в лице акционеров», — сказал Белик в интервью программе «Про футбол».
 
Для spaceboxing
И снова виноват Кварц, который дал на гора таких футболистов,как Тимощук,Михайлик, Хачериди,Девич,Папа Гуйе....Только за Лужного можно ему памятник поставить...Сачко вообще нашел в селе и сделал футболистом...
 
Цитата
С каких пор эти дебилы стали адекватными?! В
Сто пудов!
 
Цитата
Саша просто глубоко порядочный человек
Чмошо  одним словом


Цитата
С каких пор эти дебилы стали адекватными?! В

Цитата
Сто пудов!
А кем себя считаете????
 
Цитата
Чмошо 78 одним словом
Ты как с Моспино дернул . грубить стал . Под гопоту юзовскую косишь ? Тебе не идет . Будь лучше простым парнем из Моспино , не так почетно , но и потом не так стыдно будет .
 
Цитата
Ты как с Моспино дернул . грубить стал . Под гопоту юзовскую косишь ? Тебе не идет . Будь лучше простым парнем из Моспино , не так почетно , но и потом не так стыдно будет .

Если у чела нет ума;так микрофон в руки,а в рот караоку
 
Цитата
Если у чела нет ума
Я смотрю, вы тут на пару блещете:bv:
 
Цитата
Чмошо одним словом
А не съездить бы вАм в увеселительную прогулку, с эротическим уклоном, по довольно знакомым местам.
 
Цитата
Если у чела нет ума
Там если он и был когда то , давно ....  Не не было .  Видишь как он ополчился , оскорбил Человека который сделал для Украинского футбола ( не путать с дамбаским ) , гараздо больше чем вся кротопомойная шобла вместе взятая . Человек не побоявшийся сказать что быдло оно и есть быдло , что дамиры , коньковы и  прочая ринаховская нечесть плотно захватили Украинский футбол , о том что эта дамбаская быдлошобла абсолютно игнорирует общепринятые в цивилизованном обществе нормы морали и порядочности .
Ему видители правда не понравилась . Он когда был из Моспино так не умничал .
 
Цитата
Он когда был из Моспино так не умничал .
Дык..Миссисипи под напряжением было,а данецк - только в колючке. Перекусил зубами - и уже на воле,в пампасах!
 
Всех фанов  Металлиста, с отличной победой  команды!! Молодцы , что выстояли против балерин , играющих не в  футбол а в  ручной мяч и борьбу Ну и- не поддались на  провакации,отдельных  футболистов ...... чем все время любит заниматься Динамо , ну это ... как всегда  !!! И показали как  надо играть, от начала  игры и  до последней минуты.Несмотря , что судья весь второй тайм--- судил в одну калитку.Против вашего  клуба
да Динамо   катиться в пропасть....Уже даже и комментаторы и специалисты, все  это видят. Руководству  клуба ,срочно надо  что то  делать.Жаль что такой великий  клуб ,и все ниже  и ниже падает в пропасть.
 
А как чмо из Мордора играло с Илличами. Понос изрыгали...Даша в конвульсиях билась,выпрашивая хоть какой то штрафной...Данецкие ничтожества обсырались у себя дома,с собственной кротофармой. Зомбированые на трибунах были в шоке... Дамир правда вмешался. Герои! Выровняли и торжественно победили самих себя! Кому этот цирк нужен ? Кроме быдла - никому!
 
Цитата
АВыровняли и торжественно победили !

  Вот это  правильные слова. ..Ну  если не смотреть  матч... ..В первом  тайме , только 6  сто процентных моментов , правда - не использованных.Но это у всех  бывает. Ноги в перерыве выровняли...и все стало на свои места. Жаль ,что Динамо не умеет взять себя в  руки.И безвольно  играет и играет....и  сдает матч   за матчем. Скоро и  явным аутсайдерам   проигрывать начнет.С такой безвольной игрой..Даже и судьи  уже  не могут помочь.Ну  ничем.
Дай  бог что бы в  Лиге чемпионов ,у Динамо  хоть что  то получилось.Будем  за  них  тоже болеть.Все таки  одна страна  , один народ.
 
Как крот искал,кто ему на голову нагадил http://www.rostup.narod.ru/gurnal/statii/krot.htm
 
Кварцяный виноват только в том , что придя  в команду решил всех и вся построить. Это возможно, но  только в том случае когда владелец команды даёт полный финансовый карт-бланш. В Запорожье финансами перестало попахивать уже очень давно, а амбиции у чудо тренера зашкалили до невозможного. Кварцяный сам загнал себя в угол, когда убрал в дубль семь!!! ведущих игроков основы, тех кто вытянул команду из пердива. И что дальше? Играть некому. Белик выдаёт супер интервью https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=436619&postcount=289 , где полоскает физрука вдоль и поперёк и по делу. Я думаю после такой вьюхи Кварцяный кипел и сгорал. А играть всё равно некому и купить не за что и свободных агентов толковых нет. Ситуация такая, что на последнюю игру все опять играют (и Белик в том числе), но никто никому не простил  и тренера быстро досливали, что в принципе правильно. Его же словами :" Язву внутри команды надо выжигать калёным железом". Вот и выжгли.
Из неофициальных источников, вчера после игры в раздевалке Кварцяный попрощался с командой. Официально пока никто комментарий не давал. Если  отставка подтвердится, становится немного страшно , т.к.  это уже третий которого я предсказал.  

Цитата
Для spaceboxing
И снова виноват Кварц, который дал на гора
Я думаю он гора ни разу в жизни не видел

Кстати где-то запропал  правозашитник Кварцяного  millen:"За Кварцяного Виталия Владимировича я заступился из-за того, что знаю его еще с 1994 года, еще когда учился в Луцке и ходил болеть за родную команду Волынь."
Я конечно извиняюсь за повтор, но торжественный момент наступил и к ранее убывшим Ковальцу и Евтушенко присоединяется грозная сила в лице Виталия Кварцяного. Ух и заруба будет в Гидропарке.
millen ликуйте и встречайте свои юношеские грёзы  на жд. вокзале.
[/B]
 
Цитата
Кроме быдла - никому!
Вон видишь уже смотрящий протрезвел , про судей чего то наплел , балет свой вспомнил . Лбов они там ловят , это капец , рыба там и та ... не рыба а дерьмо , впрочем как и их кротопомойка , исскуственный мыльный пузырь который скоро лопнет , дай Бог скорее , об лист шедеврального творения , гордость всего дамбаса - пальмы Мерцалова .
 
Что вы  там в  Киеве курите? Дети  уже  видят ,что с Динамо  ,что то не то ..а у вас ..все по старому тут  -- дебилы,кротопомойка, ахметка, смотрящие ,арбитры, Дамиры... виноваты в том что Динамо --  и впрямь ...дыркой становится... Уже пора  болелам  Киева  выступать в открытую  и  прям на стадионе добиваться  и  требовать встречи  болелов с командой, разъяснений пояснений  от игроков ,как  они  докатились до такого позора...А не  тут гадости  писать. -
 
Цитата
это уже третий которого я предсказал.
Предсказать увольнение очередного тренера у команды , которая не показывает результата  , которой несколько месяцев не платят з.п. это так же тяжело как предсказать зиму через месяц - полтора . Там даже супер тренер , "выигравший" все матчи чемпионата не поможет , без ринаховского бабла и без Дамира он ноль .
 
Да, дынамке всё мешает. И мяч круглый, и трава зеленая, и соперник мяч отбирает. Ужас! Как можно играть в такой атмосфере? И Ринат купил судей в матче с Харьковом,Днепром,ПСЖ, и Порту наверное уже проплатил.
Очнитесь. Сурсик просто постепенно разваливает команду. Преданные болелы есть - толкового президента нет. Нет дисциплины. Как игрок перед матчем может сидеть и бухать в клубе? Каким он на поле выйдет?
Не знаю правда или нет, но говорят Жадсон по началу такой же херней страдал. Мирча закрывал его на базе за неделю до матча и не пускал. Человек заиграл как надо и больше фортелей таких не выкидывал, на протяжении всего пребывания в команде. Может и Милю стоит оградить от клубов и девок на месяцок? Глядишь заиграет?
 
Я написал об отстаке  Кварцяного сразу после того , как он заступил на должность.
 
Цитата
Что вы там в Киеве курите? Дети уже видят ,что с Динамо ,что то не то ..а у вас ..все по старому тут -- дебилы,кротопомойка, ахметка, смотрящие ,арбитры, Дамиры... виноваты в том что Динамо -- и впрямь ...дыркой становится... Уже пора болелам Киева выступать в открытую и прям на стадионе добиваться и требовать встречи болелов с командой, разъяснений пояснений от игроков ,как они докатились до такого позора...А не тут гадости писать. -
__________________
Написано зомбированым дебилом
 
Цитата
Написано зомбированым дебилом
Интересно, киевская школа сможет аргументировать свои высказывания? Без мата и междометий, размеренно и внятно? Чертовски любопытно услышать причину столь неадекватного поведения по отношению к своему сотоварищу по форуму :al:
 
Это не сотоварищ, это провокатор,точно такой как и ты. Брысь,троль с ветки про футбол!
 
Вот вам и ответ почему дынамка так играет. Комент с сайта Динамо Киев от Шурика. Задумайтесь болелы , что ваш "славный клюб" делает для развития футбола меньше, чем клубы восточной Украины, и свои украинские таланты гробит на корню!!!!!!

http://dynamo.kiev.ua/articles/121211.html

По поводу школы Динамо полностью согласен со staruy1957...От себя добавлю у самого ребенок занимается футболом в провинциальном городе(правда мини-футболом, но в 12 лет это не принципиально), он один из лучших в команде, а команда чемпион Украины и обладатель Кубка Украины 2011-2012 года...Так вот я о чем, все мне говорят пацан у тебя хороший попробуй в школу Динамо свозить...Ну и начал я узнавать про разные школы у тех кто ездил и сам звонить...Что получается Шахтер, Металлист - без проблем приезжайте посмотрим, если подойдет заберем в академию все бесплатно(правда подписуют страховочный контракт на случай если досрочно ребенок захочет уйти, но это нормально), а в Динамо начинается разговор интересно: - Ну вы понимаете это Великий Клуб, а кем вы работаете, а есть у Вас деньги...А нет, ну тогда не знаем, вы конечно приезжайте, но вы врядли на подойдете. Отсюда и результат, т.к. там дети не талантливые, а те у кого родители обеспеченные.
 
Цитата
По поводу школы Динамо
Надо просто посмотреть кого воспитала Динамовская школа и кого все остальные . А то что кротопомойка безплатно  всех обучает , так эта песня не новая , там любят присадить лоха на дармовщину , им зомбированное поголовье расширять надо .  Хори это те же  продажные шалавы , на подтанцовке у ринаха .
 
Цитата
Надо просто посмотреть кого воспитала Динамовская школа и кого все остальные . А то что кротопомойка безплатно  всех обучает , так эта песня не новая , там любят присадить лоха на дармовщину , им зомбированное поголовье расширять надо .  Хори это те же  продажные шалавы , на подтанцовке у ринаха .

Клиника. Сходите к психиатру. Хотя не факт, что помогут. Все очень запущено.
 
Цитата
а в Динамо начинается разговор интересно: - Ну вы понимаете это Великий Клуб,
Все правильно объяснили!  Очень даже корректно. Надо было понять,что в Киеве нормального генофонда вполне хватает.
 
Цитата
Все правильно объяснили!  Очень даже корректно. Надо было понять,что в Киеве нормального генофонда вполне хватает.

Генофонда дохера. Ума у вас нет. А так то все хорошо.
 
САИН,
Тихо сиди крот, говорят после выборов вам всем пе.. плохо в общем Вам всем будет))
Начиная от премьера "Японии" Миколя ЧиМожу ЯКазати))) и до ринаховских смотрящих, а без них футболу в ДанЭцьку нЭма)))
 
Цитата
Генофонда дохера.
Откуда у  может быть генофонд?!  Дальше Мордора выпускать опасно для окружающих. Копайте уголек и пейте биленьку,вот и весь генофонд

Блин,в данецке проблемы,договорняки! http://dynamo.kiev.ua/news/121530.html
 
Цитата
Что вы там в Киеве курите?
Типа, укроп


Цитата
Да, дынамке всё мешает
Таким танцорам всегда мешает одна и та же вещь, которой да же правильно распорядится не могут, неполноценность вот такая


Цитата
Брысь,троль с ветки про футбол!
На жмурике так думал малолетки говорят, оказалось уже маразматики
 
Цитата
Откуда у может быть генофонд?! Дальше Мордора выпускать опасно для окружающих. Копайте уголек и пейте биленьку,вот и весь генофонд

Анатольевич,не кушайте больше радиационные грибы.А то у Украины, только и осталась надежда, на вас и ваш геном...

У нас на футбольной ветке, уже закономерность,после каждого выигрыша Шахтера и проигрыша Дырнамо,всегда обострение словесного поноса у Дырнамовских болельщиков.
А нам,татарам,всеравно....
 
Экс-динамовцы считают, что "Шахтер" выиграет у "Челси"

              Добавлено: 23.10.12 09:06    Источник: Спорт-Экспресс в Украине
   
         
   

                                                               
       
       Ради максимальной объективности корреспондент  "СЭ" попросил экс-футболистов киевского "Динамо" поделиться ожиданиями  накануне предстоящего матча на "Донбасс Арене".
 Юрий ДМИТРУЛИН, защитник "Динамо" 1990-2000-х годов:
- Кого считаю фаворитом поединка? Только что слышал новость о котировках букмекеров, которые в домашнем матче отдают предпочтение "Шахтеру".  Согласен ли я с этим? В принципе, да. Безусловно, в гостях у горняков  серьезный соперник, победитель Лиги чемпионов, но подопечные Мирчи  Луческу также представляют собой грозную силу. К тому же родные  болельщики будут активно подгонять команду вперед. Есть у горняков и ряд  проблем - только восстановился Дмитрий Чигринский, Ярослав Ракицкий  пропустил игры за сборную из-за травмы. Но последний уверенно сыграл с  "Ильичевцем" и, думаю, уже не ощущает дискомфорта. Есть еще Александр  Кучер, показывающий убедительные действия.
 На мой взгляд, дончане уже доросли до того, чтобы не на словах, а на  деле демонстрировать свои претензии на самые высокие места в Европе.  "Шахтер" лидер чемпионата, показывает скоростную, комбинационную игру.  "Челси" тоже лидирует в своей премьер-лиге, но все же, по моему мнению,  хозяевам по силам взять верх над лондонцами. С каким счетом? Думаю, 2:1.
 Василий КАРДАШ, полузащитник "Динамо" 1990-2000-х годов:
- Думаю, на "Донбасс Арене" болельщики "Шахтера" вправе рассчитывать на  позитивный результат. В последнее время команда Мирчи Луческу достигла  такого уровня, что может на равных соперничать с лучшими коллективами  Европы. Кроме того, румынский специалист стабилизировал состав. Дончанам  не занимать сыгранности, каждый футболист знает маневр партнера, что  может сыграть важную роль. Ну и добавляют оптимизма индивидуальные  качества бразильских легионеров. Хотя на первый план выйдут, по моему  мнению, командные действия.
 Не отнес бы "Шахтер" к фаворитам предстоящей встречи - все-таки  "Челси" такая команда, которая любого соперника заставляет с уважением к  себе относиться. Конечно, Луческу - более опытный специалист, чем Ди  Маттео. Но это может отразиться лишь в нюансах. Итальянский наставник  "Челси" как футболист выступал на высоком уровне и уже сумел проявить  себя как тренер, выиграв Лигу чемпионов. Что касается исхода матча, то,  на мой взгляд, "Шахтер", по крайней мере, не проиграет.
 Олег КУЗНЕЦОВ, защитник "Динамо" 1980-х годов:
- Думаю, "Шахтер" имеет больше оснований считаться фаворитом  предстоящего матча, поскольку принимает соперника на родной "Донбасс  Арене", где всегда бьется за максимальный результат. Перед такими  важными поединками обычно присутствует волнение у футболистов, но  последние результаты горняков, как в чемпионате Украины, так и в Лиге  чемпионов с "Ювентусом", думаю, добавляют ребятам уверенности в своих  силах. Тем более в матчах против соперников уровня "Челси" каждый  захочет показать себя с наилучшей стороны. У хозяев очень высокие шансы.
 Думаю, и у лондонцев будет присутствовать волнение. С учетом  групповой стратегии их вполне может устроить ничья на выезде. Исходя из  этого, команда Роберто Ди Маттео может сыграть от обороны, что позволит  горнякам показать свой любимый футбол с длительным контролем мяча и  поступательным давлением на чужие ворота. Думаю, главное - не пропустить  на контратаках, а моменты у украинцев обязательно будут, все зависит,  как они ими воспользуются. При этом за "Шахтер" забивают как игроки  атаки, так и обороны.
 Ставлю на 2:1 в пользу "Шахтера".
 Йожеф САБО, полузащитник "Динамо" 1960-х годов:
- Ожидаю приличный футбол как с одной, так и с другой стороны. Ведь в  гостях у "Шахтера" одна из лучших команд Европы. Многое будет зависеть,  какую тактику изберет тренер "Челси" Роберто Ди Маттео - то ли лондонцы  покажут открытую игру, как недавно против "Тоттенхэма", то ли ту,  которая в минувшем сезоне помогла выиграть Лигу чемпионов. Все-таки, на  мой взгляд, гости предпочтут сыграть от обороны в надежде на  стремительные контратаки. Насчет недооценки англичанами украинцев,  думаю, и речи быть не может. Горняки уже продолжительное время громко  заявляют о себе в Европе, доходили до четвертьфинала Лиги чемпионов,  поэтому "Челси" наверняка со всей серьезностью подойдет к поединку.
 Не считаю, что лондонцы выше классом. Сейчас "Шахтеру" не надо думать  о лимите на легионеров, поэтому можно спокойно использовать всех  сильнейших. Кстати, Томаш Хюбшман заявил, что дончане рассчитывают на  шесть очков в двух матчах с "аристократами". Я не делал бы таких громких  заявлений. Думаю, всех устроит, если команды обменяются домашними  победами.
                       
      P.S.
Смелые конечно заявления!!! Сабо конечно правильней сказал "Думаю, всех устроит, если команды обменяются домашними  победами".
 
Удивляет кротячья узколобость. Уж,простите,но другого определения вы ни как не заслуживаете.Им ,татарам, видите ли "все равно". Да вам все равно со времен малоуважаемого Асятки Брагина. Его на небеса прям стадионе ,а вам все равно. В Донецкой области до сих пор не раскрыто 55 резонансных убийств  - народного депутата Е. Щербаня, основателя «Интера-Украина» А. Шведчеко, владельца «Интеркомпьютера» и «Данко» А. Момота, владельца фирмы «Юг»и «Киев-Конти» С. Романа, владельца «Медиты» А.Оприщенко, директора азовского морского пароходства А. Бандуры, владельца «Быттехники» С. Гуцула, директора Донецкого Пивзавода Ю. Павленко, директора ОРСа ДМЗ Ю. Абрамзона и многих других - а вам все по хрен!!!  Компании погибших становятся собственностью Ахметова и Колесникова,торговые марки растрельного бизнеса красуются на спонсорских щитах Шахтера - кроты продолжают ни чего не замечать!!!
  И это только становление клуба "новой формации",его первые шаги. Шаги этакого малыша-вурдалака,погрязшего в крови с первых дней руководства клубом наперсточника и лохотронщика. Хотя для вас это "удачный проХФФЕссиАнальный менеджмент" клубного руководства.Бога ради,ну если вам так хочется....
  Да и дальнейший путь современного ШД целиком и полностью построен на лжи. Рождение Пенисовской педерачки ( по другому ее не назвать) с целью излить ушаты грязи на Динамо. Постоянное цыганское нытье по типу "браво федерация". Фактическое узаконенное владение сначала одним,а потом тремя фарм-клубами. Непрекращаемая работа с судьями - о Дамире то давно было известно в узких кругах.Провокации и симуляции игроков. Брррррррррррр...Один Сырунишка чего стоит!!!! Вспоминать эту морду натощак противно .
   Результат всего этого - всеобщая ненависть.Даже со стороны тех,кто раньше абсолютно нейтрально,а может и с симпатией относился к клубу.Последней каплей стало "изумительное" судейство в матче с Днепром)))) Никогда еще не встречал на футбольных форумах столько гнева и неприязни  в адрес кротячьего  клуба. Посеевший ветер,пожнет бурю. Вы начали свой путь с истерической ненависти в отношении Динамо,теперь же довольствуйтесь ненавистью осознанной и выпестованной годами футбола "а ля Ахметов" со стороны болельщиков других клубов .Вы ее заслужили!!! Вы сделали все,что бы она появилась,теперь прошу не удивляться. Мордор есть Мордор!!! Его можно только ненавидеть!!!
 
KURA,БРАВО!!!,это шедевральный и обобщающий всю тему пост! Но есть вопрос... Где вы видели широколобых кротов?! :ap: Собственно,были бы они широколобыми,то все было бы совсем по другому.:dp:

 
Цитата
- Ну вы понимаете это Великий Клуб, а кем вы работаете, а есть у Вас деньги...А нет, ну тогда не знаем, вы конечно приезжайте, но вы врядли на подойдете. Отсюда и результат, т.к. там дети не талантливые, а те у кого родители обеспеченные.

Попахивает провокацией. У меня дочь дружит с ребятами с академии " Динамо ", частенько захаживают в гости. Я бы не сказал, что это дети алигархов .
 
Цитата
Попахивает провокацией. У меня дочь дружит с ребятами с академии " Динамо ", частенько захаживают в гости. Я бы не сказал, что это дети алигархов .

Да не думаю. Коменты на сайте динамовском да и ник не впервой встречаю в коментах.
 
Цитата
Вот вам и ответ почему дынамка так играет. Комент с сайта Динамо Киев от Шурика. Задумайтесь болелы , что ваш "славный клюб" делает для развития футбола меньше, чем клубы восточной Украины, и свои украинские таланты гробит на корню!!!!!!

http://dynamo.kiev.ua/articles/121211.html

По поводу школы Динамо полностью согласен со staruy1957...От себя добавлю у самого ребенок занимается футболом в провинциальном городе(правда мини-футболом, но в 12 лет это не принципиально), он один из лучших в команде, а команда чемпион Украины и обладатель Кубка Украины 2011-2012 года...Так вот я о чем, все мне говорят пацан у тебя хороший попробуй в школу Динамо свозить...Ну и начал я узнавать про разные школы у тех кто ездил и сам звонить...Что получается Шахтер, Металлист - без проблем приезжайте посмотрим, если подойдет заберем в академию все бесплатно(правда подписуют страховочный контракт на случай если досрочно ребенок захочет уйти, но это нормально), а в Динамо начинается разговор интересно: - Ну вы понимаете это Великий Клуб, а кем вы работаете, а есть у Вас деньги...А нет, ну тогда не знаем, вы конечно приезжайте, но вы врядли на подойдете. Отсюда и результат, т.к. там дети не талантливые, а те у кого родители обеспеченные.
Ложь(утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно)!У моего товарища, с достатком ниже среднего...сын успешно закончил академию Динамо, играет в сборных и сейчас успешно бегает за дубль Днепра.Зачем вы пишете то,чего не знаете?
 
Цитата
Ложь(утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно)!У моего товарища, с достатком ниже среднего...сын успешно закончил академию Динамо, играет в сборных и сейчас успешно бегает за дубль Днепра.Зачем вы пишете то,чего не знаете?

Читайте внимательно комент. Пишут болелы ДК. на своем сайте
 
Цитата
Да не думаю. Коменты на сайте динамовском да и ник не впервой встречаю в коментах.

Лично знаю, паренька с Харькова, который закончил академию Динамо . Почему-же ему не сиделось в шаровой академии Металиста ?
 
Анатольевич,даже если представить,чисто теоретически,что у крота возможен широкий лоб, это ничего не изменит. Ведь он,по идее ,должен что то скрывать.Не правда ли?))) Увы,тот сопливый сгусток величиной с грецкий орех,размякший от "сам жене", паленки и насквозь пропитанный рЫгиЫАнальной идеологией ,вполне комфортно себя чувствует лишь в маленькой "консервной банке". Иначе получится этакая погремушка, генетический казус "хомо донецкус"...Хотя ,наверное,я все же не прав.Почему,получится? Судя по типажам на ДаУнабас-цирке,давно уже получился. Ну а наше отношение к ним ярок выразил Дениска Гармаш. Мол,приветствуем вас,человекообразные!!!
 
Позвонил человек в Динамо,поговорил как обычно, двух слов не связавши. там сразу поняли  - дебил. Нафиг такие в Динамо надо?! Пошли отмазки,надо же как то было отбрить дебила из Мордора.
 
А вобще узколобому четко ответили! И это действительно вполне логичный ответ на миллионы ежедневных запросов родителей из депрессивных регионов, безосновательно считающих своих чад самыми талантливыми детьми в мире. Корректно и доходчиво.Буквально надо понимать так: "Совсем одичала старая? Мы в  этих женихах, как в сору роемси!" (С).

Следующий раз надо еще бы Пугачевой позвонить, с требованием о выдающихся вокальных талантах своего сына.
 
Надеюсь,сегодня Терри  и Ко наглядно объяснят и покажут кротам,втоптавши тех в газон,что их место и земле...Без права голоса от туда!!!
 
В общем понятно. Вам хоть в глаза - божья роса. У вас все просто прекрасно. Только остальные мешают и во всем виноваты. С такой политикой вам еще долго хвосты нюхать. Удачи!
 
Цитата
Надеюсь,сегодня Терри и Ко наглядно объяснят и покажут кротам,втоптавши тех в газон,что их место и земле...Без права голоса от туда!!!
Кто знает...Деньги творят чудеса. Купить можно и Челси. Ну,посмотрим.
 
Цитата
С такой политикой вам
Пожизненно и непролазно сидеть в говне!
 
Цитата
Удивляет кротячья узколобость. Уж,простите,но другого определения вы ни как не заслуживаете.Им ,татарам, видите ли "все равно". Да вам все равно со времен малоуважаемого Асятки Брагина. Его на небеса прям стадионе ,а вам все равно. В Донецкой области до сих пор не раскрыто 55 резонансных убийств - народного депутата Е. Щербаня, основателя «Интера-Украина» А. Шведчеко, владельца «Интеркомпьютера» и «Данко» А. Момота, владельца фирмы «Юг»и «Киев-Конти» С. Романа, владельца «Медиты» А.Оприщенко, директора азовского морского пароходства А. Бандуры, владельца «Быттехники» С. Гуцула, директора Донецкого Пивзавода Ю. Павленко, директора ОРСа ДМЗ Ю. Абрамзона и многих других - а вам все по хрен!!! Компании погибших становятся собственностью Ахметова и Колесникова,торговые марки растрельного бизнеса красуются на спонсорских щитах Шахтера - кроты продолжают ни чего не замечать!!!

Вот и приехали,к чему все это?Я болельщик футбольного клуба Шахтер,все что вы тут понаписали никакого отношения к моему болению за Шахтер не имеет,более того,вы и такие как вы, уже задрали политикой и околофутбольной туфтой.
Я попробую более понятливо, на примере,вы приезжаете на рыбалку на платный водоем,цена,условия,наличие рыбы  устраивает вас как рыбака,вы же не будете выяснять кто арендатор,чем он занимается,к какой партии принадлежит,и всякую другую лобуду,вы рыбак и приехали насладиться своим любимым занятием.
Так и в футболе,я болел за Шахтер до Рината,и буду болеть,не зависимо от того кто владелец и как успешно играет мой клуб.
Вы же пытаетесь смешать политику,экономику с спортивным азартом.
Что каксается фразы "нам татарам всеравно",то как раз она и писалась, для таких вот шибко заполитизированных как вы,сваливающих все в одну кучу.
Но даже тут, на ветке про футбол,каждый второй пост не про футбол.Берите плакаты собирайте майдан и вперед с песнями "разом вас багато",только оставте в покое,мое право болеть за тот клуб который мне хочется,не зависимо от хозяев,политики ,региона и т.д.,и т.п.
 
Цитата
В общем понятно. Вам хоть в глаза - божья роса. У вас все просто прекрасно. Только остальные мешают и во всем виноваты. С такой политикой вам еще долго хвосты нюхать. Удачи!
  Не вам о политике (футбольной и не футбольной) речь вести. Благодаря достойному отпрыску Даунбасса,знатоку творческого наследия Анны Ахметовой и поэзии А.П Чехова всей стране еще долго "хвосты нюхать"...Поэтому и "благодарим" вас на каждом матче в лице вашего президента...:an:
 
Цитата
Надеюсь,сегодня Терри и Ко наглядно объяснят и покажут кротам,втоптавши тех в газон,что их место и земле...Без права голоса от туда!!!

Надейтесь,что вам еще остается.После того как Дырнамо уже втоптали и укатали,а нет, еще Порту добьет последний гвоздик....
Анатольевич поздравляю, у вас новый боец,за правое дело и славное прошлое!С ненавистью к оппонентам,и восточному региону...
А на счет "нашего президента",то это уже старо,и заезжено...Тут вы опоздали.
 
Цитата
Не вам о политике (футбольной и не футбольной) речь вести. Благодаря достойному отпрыску Даунбасса,знатоку творческого наследия Анны Ахметовой и поэзии А.П Чехова всей стране еще долго "хвосты нюхать"...Поэтому и "благодарим" вас на каждом матче в лице вашего президента...
Да и не вам тоже. По вашему разумению все в Киеве белые и пушистые, честные и блогородные "шопестец". Или в киевской области эльдарасов нет. Все только в Донецкой. Или остальные области Украины поголовно болеют за ДК и против Януковича? Перестаньте нести бред и не сваливайте с больной головы на здоровую. Заставьте футболистов своей команды думать и бегать и тогда не останется времени на флуд в этой ветке, потому что вы будете сидеть и смотреть матчи. А поиск псевдовиновных  в провале последних лет 5 - неблогодарное дело. Как пример Металл и Днепр - пахали, засунув амбиции в ж.. и выросли до техничных и сплоченых команд. Заметьте, они не часто голосят на судейство, не болеют ПРОТИВ наших командв в ЛЧ и ЛЕ, а играют в футбол. Берите пример!!!!!!!
 
Уважаемый KURA,я надеюсь Вы отличаете политику от футбола? Ссудя по Вашим постам......нет.
Напишите что-то о футболе,от себя. Интересное,полезное или то,что можно обсудить тут всем болельщикам. А то молниеносно появились,написали о чём-то наболевшем,а о футболе где........?:bl:
 
Цитата
Уважаемый KURA,я надеюсь Вы отличаете политику от футбола? Ссудя по Вашим постам......нет.
Напишите что-то о футболе,от себя. Интересное,полезное или то,что можно обсудить тут всем болельщикам. А то молниеносно появились,написали о чём-то наболевшем,а о футболе где........?

А тут хоть кто то, когда нибудь делал анализ игры???  :bj:
Я как то попытался - больше НИ ХОЧУ! :at:
 
Я сейчас не болельщик. Болел до 1987 года. ЗА ДИНАМО. Сейчас то, что играет Шахтер - цирк. То что играет Динамо - слёзы. Не смотрю игру. Хочу наверно дольше протянуть. (прожить).
 
Цитата
А тут хоть кто то, когда нибудь делал анализ игры???  :bj:
Я как то попытался - больше НИ ХОЧУ! :at:
Я тоже как-то делал анализ игры и Вы делайте- с удовольствием буду читать!:dh:
 
Цитата
Я тоже как-то делал анализ игры и Вы делайте- с удовольствием буду читать!

Если будет отдельная ветка о ДК, где не будет говнометания, а так... НИ ХОЧУ! :bk:
 
Цитата
Анатольевич поздравляю, у вас новый боец,за правое дело и славное прошлое!С ненавистью к оппонентам,и восточному региону...
Действительно, прекрасно,очень точно и правдиво описано. Сразу видно человек объективно разбирается в создавшейся ситуации. Четко видит нынешнюю связь политики с футболом. Это и навязали нынешние вожди! Всей стране это видно. Причем не только в футболе, но и даже на лавках продуктового магазина,и в больницах и в органах. И этого только малолетки - гадики с философиевй глоров не замечают,ну и понятно,наймиты из Мордора.
 
Цитата
Интересное,полезное или то,что можно обсудить тут всем болельщикам. А то молниеносно появились,написали о чём-то наболевшем,а о футболе где........?
Когда наконец до тебя дойдет,что пока существует Мордор,ни о какой объективной оценки футбола вообще даже речи быть не может?! Для начала надо их уничтожить как класс. Вместе со всеми норными явлениями. Возродить в Донецке нормальный и главное честный футбол. Привлечь к ответственности организаторов и пособников шабоша. И  вот  потом,наконец в стране вновь можно будет нормально говорить про футбол и общаться с адекватными людьми,а не зомбированными дебилами.
 
http://podrobnosti.ua/sports/2012/10/23/865715.html
Дай Бог, случится.А то надоели уже не засчитанные голы Девича,и компьютерные Динамо:)

З.Ы.Всю жизнь меня умиляли алкаши рассказывающие о трезвой жизни,курильщики о том как вредит курение,и дохлики,о вреде спортзала,Динамовцы о честной игре)Теперь появился новый индивид,"человек" у которого голова в районе щек,раза в полтора,а то и в два, шире лба,рассказывающий об усколобых:)Жгите дальше...
 
Цитата
Сразу видно человек объективно разбирается в создавшейся ситуации

После таких "обьективно разбирающихся",ловлю себя на мысли,что перестаю болеть за Динамо в Еврокубках.
Вот вам и ситуация.А ведь я всегда болел за все Украинские клубы на евроарене...
 
Цитата
Мордор есть Мордор!!! Его можно только ненавидеть!!!
Классный пост !!! Хронология событий , Украинской истории первого землеройного комбината им. всех татарских ханов представляет из себя микс крови и говна .  
Самое печальное что этим тварям " а нам татарам ... "
 
Цитата
Когда наконец до тебя дойдет,что пока существует Мордор,ни о какой объективной оценки футбола вообще даже речи быть не может?! Для начала надо их уничтожить как класс. Вместе со всеми норными явлениями. Возродить в Донецке нормальный и главное честный футбол. Привлечь к ответственности организаторов и пособников шабоша. И  вот  потом,наконец в стране вновь можно будет нормально говорить про футбол и общаться с адекватными людьми,а не зомбированными дебилами.
28.10.2012 у Вас есть шанс всё изменить,после чего половину этих тварей("наша" власть) отправить в пенитенциарные заведения! Потом будем заниматься справедливостью в Украинском футболе! Снимать разных "деятелей",которые разрушают наш футбол!:aq:
Поймите Вы наконец-то,у каждого купленного матча,коррумпированного арбитра и тех,кто творит беспредел в Украинском футболе есть Фамилия И.О.!
Вот они и должны отвечать за всё это,а не обычная семья из Донецкой обл. лишь из-за того,что они там родились,живут,работают,воспитывают детей и т.д. Они ничего не сделали плохого Вам,мне и остальным,что б их оскорбляли и обливали грязью.
Я например,очень хочу,что б понесли ответственность Срна,Фернандиньо,Ахметов,Дамир и все кто причастен к нечестному футболу и тому,что все мы сейчас видим на футбольном поле и за его пределами.....
 
Цитата
http://podrobnosti.ua/sports/2012/10/23/865715.html
Дай Бог, случится.А то надоели уже не засчитанные голы Девича,и компьютерные Динамо:)

З.Ы.Всю жизнь меня умиляли алкаши рассказывающие о трезвой жизни,курильщики о том как вредит курение,и дохлики,о вреде спортзала,Динамовцы о честной игре)Теперь появился новый индивид,"человек" у которого голова в районе щек,раза в полтора,а то и в два, шире лба,рассказывающий об усколобых:)Жгите дальше...
А еще  17 го июня 2009 г на этом,кстати рыбацком сайте, появился новый индивид-"человек",который рыбалкой совершенно не интересуется,провакационные сообщения,которого находятся исключительно в этой ветке...чему свидетельсвует его репутация,здесь на РЫБОЛОВНОМ сайте.
 
Цитата
Я например,очень хочу,что б понесли ответственность Срна,Фернандиньо,Ахметов,Дамир и все кто причастен к нечестному футболу и тому,что все мы сейчас видим на футбольном поле и за его пределами.....
Те кто тут защищает всех перечисленных тварей , с пеной у рта , не далеко от них ушел .
https://www.youtube.com/watch?v=yFglTICOVmQ
 
Цитата
"человек",который рыбалкой совершенно не интересуется,провакационные сообщения
Это дибил , не трогай его .
 
Цитата
А еще  17 го июня 2009 г на этом,кстати рыбацком сайте, появился новый индивид-"человек",который рыбалкой совершенно не интересуется,провакационные сообщения,которого находятся исключительно в этой ветке...чему свидетельсвует его репутация,здесь на РЫБОЛОВНОМ сайте.
Я смотрю, здесь  некоторые ваши тоже не особо рыбалят, так же как и пишут про рыбалку, зато гавно мечут как белуга в нерест!!!
 
Цитата
Вот они и должны отвечать за всё это,а не обычная семья из Донецкой обл. лишь из-за того,что они там родились,живут,работают,воспитывают детей и т.д. Они ничего не сделали плохого Вам,мне и остальным,что б их оскорбляли и обливали грязью.

К сожалению, я абсолютно уверен что, до адресата это не "дойдет"...И вы нарветесь на грубости от них.А некоторым, уже совсем плохо,чисто клинический случай,да и медицина тут безсильна.
 
Цитата
А еще  17 го июня 2009 г на этом,кстати рыбацком сайте, появился новый индивид-"человек",который рыбалкой совершенно не интересуется,провакационные сообщения,которого находятся исключительно в этой ветке...чему свидетельсвует его репутация,здесь на РЫБОЛОВНОМ сайте.
Выключить,врага народа и капец,
 
Цитата
так же как и пишут про рыбалку
Ты Димка глянь лучше как твои гуру "рыбачат" , смотрящий какие то лбы на траву ловит , а гебельс  тот вообще , берегов помойки нафоткал , говорит на рыбалке был ... Капец .
Димон тикай в Моспино обратно ))
 
Цитата
Я смотрю, здесь некоторые ваши тоже не особо рыбалят, так же как и пишут про рыбалку, зато гавно мечут как белуга в нерест!!!
Димон,старик!А что ты(вы)делаешь на этом сайте?Выставь хоть одну фотку с рыбой,пусть даже с магазина..и тебя зауважают не только в моспино...ты в этом году выходил на берег? Нет,.... в футболе ты большой специалист:bf:,Йожеф Йожефович и рядом не стоит...а зачем ты здесь?Извини старина,уже давал себе слово не обращать на тебя внимание...не сдержался!
 
Цитата
уже давал себе слово не обращать на тебя внимание...не сдержался!
+100 И обидеть жалко и слушать (читать) невозможно. :ap:
 
Ну прямо стадный рефлекс :bj:
 
Цитата
А ведь я всегда болел за все Украинские клубы на евроарене...
__________________
Переживем.

Цитата
Я например,очень хочу,что б понесли ответственность Срна,Фернандиньо,Ахметов,Дамир и все кто причастен к нечестному футболу и тому,что все мы сейчас видим на футбольном поле и за его пределами.....
Все правильно!
Только:

Цитата
Вот они и должны отвечать за всё это,а не обычная семья из Донецкой обл. лишь из-за того,что они там родились,живут,работают,воспитывают детей и т.д.
И все ,что произошло и в стране и в футболе - было сделано с их личного "одобрямс" или преступного равнодушия. Как говорит Леонтий Иванович "нам татарам". Это не мое мнение! Это факт!  Это статистика!
 
Цитата
а гебельс тот вообще , берегов помойки нафоткал , говорит на рыбалке был ... Капец .
ПОДСТОЛОМ!!!!:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Ну  вы и жгете, господа с великопрестольного града !!!!Народ  ей богу!! Ну  и ржач!!!!У вас  наверное конкурс  ,футбольный, кто сильней нагадит в  душу болельщикам  других клубов..Битва  за булаву?Кто  лучше? Дурдом .... на каникулах..... просто..потеплело.....Все вокруг виноваты ..Но только не  игроки Динамо.Уже  и МЕталлист  продался...

Тока  не ясно ,а  причем  тут  свои  же  форумчане  ,что уже  вы всех подряд стали  оскорблять.  Ладно  нас, дончан  оскорбляли,  теперь  уже  всех подряд  ....Одумайтесь  наконец то , что пишите. Не позорьте себя и свой город и клуб.
 
Цитата
!А что ты(вы)делаешь на этом сайте
Не тебе (вам) меня судить. Ты только нюни и пускаешь о купленных играх и о святом кЛЮбе дырочников.
 
Цитата
?Выставь хоть одну фотку с рыбой,пусть даже с магазина..и тебя зауважают не только в моспино..
А если человек ходит на рыбалку но не выставляет фото? Ему нельзя коментировать футбольные новости? Или других аргументов уже нет у вас?
 
Цитата
А если человек ходит на рыбалку но не выставляет фото? Ему нельзя коментировать футбольные новости? Или других аргументов уже нет у вас?
Слюни, вот их аргументы. Паранойя процветает, радиационный фон увеличивается
 
Цитата
Одумайтесь наконец
Это там у себя в партячейке или банде толстолобиков будешь давать свои быдлячие советы,подстилка смотрящая! Блин,ты же хотел положить свой говеный шахтер на разменную чашу весов... Вот из за таких провокаторов как ты Саин,и страдает весь народ в ваших краях живущий!
 
Цитата
А если человек ходит на рыбалку но не выставляет фото? Ему нельзя коментировать футбольные новости? Или других аргументов уже нет у вас?
А если человек удочку никогда в руках не держал,а зарегистрировался на рыболовном сайте писать провакационные сообщения на околофутбольные темы? Я могу допустить,что он еще не заработал на фотоаппарат...НО про рыбалку он же должен писАть на этом форуме? А? Зачем тогда здесь регится?
 
Цитата
Ну прямо стадный рефлекс
Ему как минимум 3 человека намекнули о не вполне здоровой психике, а ему смешно! Тут плакать надо.. Пожалейте себя, окружающих, или хотя бы свою семью!!!
 
Цитата
Это там у себя в партячейке или банде толстолобиков будешь давать свои быдлячие советы,подстилка смотрящая! Блин,ты же хотел положить свой говеный шахтер на разменную чашу весов... Вот из за таких провокаторов как ты Саин,и страдает весь народ в ваших краях живущий!

....ты  вот прочти  свои  посты. тут что ты  в теме  про  футбол катал.Так про  футбол тут  только 10 процентов.А  остальное- оскорбления форумчан.Тоже  самое  ты  этом посту снова  и  сделал.Снова  оскорбил форумчанина.И действуешь  ты ---из под тишка..Заходишь в  личку  и ставишь  за  другие  посты - минусы..
Писал тебе  в личку  даже.,думал  поймешь ,но  ты  ничего не понимаешь.
Проступаешь, ты -  как  дешевая и  гнилая  баба.
Ничего святого  не осталось .Не желаю  с такими людьми даже   и общаться.
Счастливых  подвигов  тебе в  обсирании  и оскорблениях,  других пользователей данного ресурса.
 
Цитата
НО про рыбалку он же должен писАть на этом форуме?
Не убедительно.Сообщения на тему рыбалки есть. Пусть не много, но это не показатель.
 
Цитата
Вот и приехали,к чему все это?Я болельщик футбольного клуба Шахтер,все что вы тут понаписали никакого отношения к моему болению за Шахтер не имеет,более того,вы и такие как вы, уже задрали политикой и околофутбольной туфтой.
Я попробую более понятливо, на примере,вы приезжаете на рыбалку на платный водоем,цена,условия,наличие рыбы  устраивает вас как рыбака,вы же не будете выяснять кто арендатор,чем он занимается,к какой партии принадлежит,и всякую другую лобуду,вы рыбак и приехали насладиться своим любимым занятием.
Так и в футболе,я болел за Шахтер до Рината,и буду болеть,не зависимо от того кто владелец и как успешно играет мой клуб.
Вы же пытаетесь смешать политику,экономику с спортивным азартом.
Что каксается фразы "нам татарам всеравно",то как раз она и писалась, для таких вот шибко заполитизированных как вы,сваливающих все в одну кучу.
Но даже тут, на ветке про футбол,каждый второй пост не про футбол.Берите плакаты собирайте майдан и вперед с песнями "разом вас багато",только оставте в покое,мое право болеть за тот клуб который мне хочется,не зависимо от хозяев,политики ,региона и т.д.,и т.п.
   Господи,да кто же вас за язык то тянет???? Ведь более удобного сравнения для ваших оппонентов и придумать сложно:an:!!!
   Рыбалка на платных водоемах и "вдохновенная" игра Шахтера в Чукре - тождественны. Ловля ручной рыбы за деньги и купленные чемпионства благодаря "битвам" с фармами и работе запуганных судеек синонимичны. Неужели никогда не хотелось проявить собственное мастерство и поймать ту единственную рыбу,которая очень сильно "разбавлена водой" в диком,но гордом водоеме? Насладиться  победой любимой команды благодаря фееричному футболу,а не вдохновенной работе на "дудке" Ищенко,Вакса,Бойко и иже с ними? Не всегда для достижения цели все средства хороши - гордость и слепая гордыня вещи разные.
   Ни кто не запрещает вам болеть за клуб Рената.Ваше право.Продолжайте восхищайтесь волейболистом Срной(только не забывайте платить пенсион семье "почившего в бозе" Ищенко). Любуйтесь его актерским мастерством великого Отелло,но не удивляйтесь,почему Мандзюк и львиная часть болельщиков Днепра никогда не забудут его удушающие приемы и полную безнаказанность при этом.Кстати,он не только волейболист и актер,но судя по прыжкам ногой вперед в столкновении с Боатенгом и не плохой боец без правил.Какие уже здесь правила - для него они не существуют!!!
  Как не существуют они для ШД целиком.А зачем они клубу,который начинает сезон с законных + 18 очков благодаря фармам и клубам саттелитам, принадлежащих представителям ПР и коллегам Ахметова по бизнесу...Ведь падальщик падальщику глаз не выклюет.Зачем правила,если даже судьи,их носители,поступают поправ их всячески в матче,который на вес золотого? Дружище Вакс,как же ты был смешон в своем безудержном порыве отработать снисходительную улыбку татарина в свой адрес...
   Радуйтесь,когда два основных игрока Ворсклы спецом выставляют себя на посмешище,дабы не играть в матче с вами.Восхищайтесь волевой победой над Волынью,когда только "очень зрячий" судья видит пенальти на Шевчуке.Но он же ,почему то ,не видит дважды игры Кучера рукой в своей штрафной площадке - в прошлом году когда тот сыграл рукой лежа и в этом году  в матче с Днепром.Зато игру Чеберячко рукой в прыжке спиной к мячу он углядел мгновенно,да еще красной карточкой наградил,зрячий ваш.
   А сколько игроков  Кривбасса и Волыни и дальше надо будет удалять в каждой игре,что бы вы получили удовольствие от побед ШД ? Сколько господин Пенисов в своей недопередаче должен нарисовать кривых линий,чтобы хоть как то оправдать офсайты Мхитаряна?Перечислять можно до бесконечности.И заметьте,ни слова о политике,только о футболе!!! Так что продолжайте и дальше ловить рыбу в платных водоемах и болеть за клуб Рената.Хрен редьки не слаще!!!
 
Цитата
а зарегистрировался на рыболовном сайте писать провакационные сообщения на околофутбольные темы? Я
99.9% из пишущих здесь жителей данбаса именно с этой целью и зарегистрировались. Как рыбаки это кодло по принципу тупой - еще тупее. Иногда я захожу в резервацию "наши отчеты о рыбалке" Заметьте!!!! НАШИ!!! То есть все остальные отчеты на форуме - не ихние! Для них если отчет не из Мордора - это уже отчет с другой страны. Вот такой сепаратизм. Ну,да Бог с ним. Читаю. Интересно! Один поймал рыбку. Поставил фото. Пишет; поймал плотву!!! Человек пятнадцать псевдорыбаков поздравляют своего коллегу с выловом огромной  плотвы! 16 пост(написал киевлянин кстати. Видать просто проФФессионализма уже не выдержал) возвещает всем о том, что на фото обыкновенный.... язь! Отака рыбалка. чудо природы -данецкое море,биленька,килька а томате. Уровень! Впрочем,тоже и в футболе! Ни одного по настоящему конструктивного поста про футбол. И еще и киевлян отвлекают от нормального и грамотного разбора игр. Сколько времени потрачено из за этого Мордора...Сколько полезного,чисто футбольного можно было бы обсудить...
 
Цитата
Не убедительно.Сообщения на тему рыбалки есть. Пусть не много, но это не показатель.
Я никого ни в чем не убеждал,я просто не понимаю,зачем люди здесь регистрируюстся?:an: Фоток нет,сообщений про рыбалку нет...зачем?Бред!Кстати,а у Вас есть фото с рыбалки,желательно без шлема...или это "Мелочи Жизни"?
 
:tongue:Да, вечер перестает быть томным.:tongue:
Из шотландской мудрости:
"Многие люди живут только по тому,что убивать противозаконно."
"Прости врага своего,но помни,как зовут этого ублюдка."

Нет, и скорее всего не будет мира на футбольной ветке,болельщики непримеримы,Впрочем это не совсем и плохо,весело и не скучно.
Сегодня  жду радостных эмоций от вечерней игры,и пусть лопнут все, кто нас не любит.
 
Цитата
Ему как минимум 3 человека намекнули о не вполне здоровой психике, а ему смешно! Тут плакать надо.. Пожалейте себя, окружающих, или хотя бы свою семью!!!
Ты кто такой??? Что куришь??? Тебе слово давали??? Подгавкивать - дебильная манера
 
Цитата
Я никого ни в чем не убеждал,я просто не понимаю,зачем люди здесь регистрируюстся?:an: Фоток нет,сообщений про рыбалку нет...зачем?Бред!Кстати,а у Вас есть фото с рыбалки,желательно без шлема...или это "Мелочи Жизни"?

Вы не поверите. Есть.
 
Цитата
Писал тебе в личку даже.,думал поймешь ,но ты ничего не понимаешь.
Если не возражаешь,могу опубликовать твои унижения. И варианты дешевых разменов.  Договорняк  он предлогал! Вершитель из подземелья блин... Вот писать бы сейчас про футбол,столько сегодня интересного,но надо таких вот проходимцев выводить на чистую воду.
Я же пошел в бан - но от принципов своих не отступил! Потому,что в них правда. А в тебе только дерьмо!

Цитата
не понимаю,зачем люди здесь регистрируюстся? Фоток нет,сообщений про рыбалку нет...зачем?
Тролить по заданию.
 
Цитата
Ты кто такой??? Что куришь??? Тебе слово давали??? Подгавкивать - дебильная манера
Димон,крикни еще "Сам дурак"...и быстро убегай...
 
Цитата
Ты кто такой??? Что куришь??? Тебе слово давали??? Подгавкивать - дебильная манера
"Вот оно чё Михалыч!" (с) :bj:

Шкодик, а вы говорите анализ матча... Тут одним медицинским анализом не отделаешься,  да и те вряд ли помогут. :bl:
 
Цитата
Господи,да кто же вас за язык то тянет???? Ведь более удобного сравнения для ваших оппонентов и придумать сложно:an:!!!
Рыбалка на платных водоемах и "вдохновенная" игра Шахтера в Чукре - тождественны. Ловля ручной рыбы за деньги и купленные чемпионства благодаря "битвам" с фармами и работе запуганных судеек синонимичны. Неужели никогда не хотелось проявить собственное мастерство и поймать ту единственную рыбу,которая очень сильно "разбавлена водой" в диком,но гордом водоеме? Насладиться победой любимой команды благодаря фееричному футболу,а не вдохновенной работе на "дудке" Ищенко,Вакса,Бойко и иже с ними? Не всегда для достижения цели все средства хороши - гордость и слепая гордыня вещи разные.
Ни кто не запрещает вам болеть за клуб Рената.Ваше право.Продолжайте восхищайтесь волейболистом Срной(только не забывайте платить пенсион семье "почившего в бозе" Ищенко). Любуйтесь его актерским мастерством великого Отелло,но не удивляйтесь,почему Мандзюк и львиная часть болельщиков Днепра никогда не забудут его удушающие приемы и полную безнаказанность при этом.Кстати,он не только волейболист и актер,но судя по прыжкам ногой вперед в столкновении с Боатенгом и не плохой боец без правил.Какие уже здесь правила - для него они не существуют!!!
Как не существуют они для ШД целиком.А зачем они клубу,который начинает сезон с законных + 18 очков благодаря фармам и клубам саттелитам, принадлежащих представителям ПР и коллегам Ахметова по бизнесу...Ведь падальщик падальщику глаз не выклюет.Зачем правила,если даже судьи,их носители,поступают поправ их всячески в матче,который на вес золотого? Дружище Вакс,как же ты был смешон в своем безудержном порыве отработать снисходительную улыбку татарина в свой адрес...
Радуйтесь,когда два основных игрока Ворсклы спецом выставляют себя на посмешище,дабы не играть в матче с вами.Восхищайтесь волевой победой над Волынью,когда только "очень зрячий" судья видит пенальти на Шевчуке.Но он же ,почему то ,не видит дважды игры Кучера рукой в своей штрафной площадке - в прошлом году когда тот сыграл рукой лежа и в этом году в матче с Днепром.Зато игру Чеберячко рукой в прыжке спиной к мячу он углядел мгновенно,да еще красной карточкой наградил,зрячий ваш.
А сколько игроков Кривбасса и Волыни и дальше надо будет удалять в каждой игре,что бы вы получили удовольствие от побед ШД ? Сколько господин Пенисов в своей недопередаче должен нарисовать кривых линий,чтобы хоть как то оправдать офсайты Мхитаряна?Перечислять можно до бесконечности.И заметьте,ни слова о политике,только о футболе!!! Так что продолжайте и дальше ловить рыбу в платных водоемах и болеть за клуб Рената.Хрен редьки не слаще!!!

Шахтер - Динамо 3-1,4-1 все о чем еще вы можете сказать.Судьи?Ахметов?
Если вы внимательны,то я писал вам ,что за Шахтер болел еще за долго до Ахметова.
Теперь о платниках(в вашем понимании),приезжайте оплачу дорогу и проживание,ну и покажите мастер класс,а я выложу ваши достижения.Ну очень хочется увидеть мастера в деле.Я уже много таких видел.
Или буду считать вас пустозвоном,очень люблю спецов из далека...Подтвердите класс.
 
Цитата
Рыбалка на платных водоемах и "вдохновенная" игра Шахтера в Чукре - тождественны. Ловля ручной рыбы за деньги и купленные чемпионства благодаря "битвам" с фармами и работе запуганных судеек синонимичны. Неужели никогда не хотелось проявить собственное мастерство и поймать ту единственную рыбу,которая очень сильно "разбавлена водой" в диком,но гордом водоеме? Насладиться победой любимой команды благодаря фееричному футболу,а не вдохновенной работе на "дудке" Ищенко,Вакса,Бойко и иже с ними?
В нетленку!!!
 
Цитата
ну и покажите мастер клас

Цитата
Ну очень хочется увидеть мастера в деле
Леонтий Иванович,тут не тот случай. Вас именно этот человек глубоко засунет по рыбалке в жопу. Отвечаю. Посоревнуйтесь с кем то попроще.
 
Цитата
Если не возражаешь,могу опубликовать твои унижения. И варианты дешевых разменов.  Договорняк  он предлогал! Вершитель из подземелья блин... Вот писать бы сейчас про футбол,столько сегодня интересного,но надо таких вот проходимцев выводить на чистую воду.
Я же пошел в бан - но от принципов своих не отступил! Потому,что в них правда. А в тебе только дерьмо!
.
то что я тебе  в личку писал , тоже  самое я тут  прям  на странице  в теме  и писал.Что бы   не было тут вражды ,а  было нормальное  общение.И подробно все изложил, как  и общими усилиями  всех форумчан,тут порядок  навести.  Ты что думаешь ---  я посты  в личке удалил??
А  ты    в ответ, на предложение о порядке ,  подло зашел потом  и мне минуса   ставить начал...Научился у своего  земляка.Ты  знаешь кто так  поступает ...Не мужик.Все  счастливо...
А    чем я ответил? Я тебе  потом  -плюсик поставил. Не стал подлости делать.
 
Цитата
Теперь о платниках(в вашем понимании),приезжайте оплачу дорогу и проживание,ну и покажите мастер класс,а я выложу ваши достижения.Ну очень хочется увидеть мастера в деле.Я уже много таких видел.
Или буду считать вас пустозвоном,очень люблю спецов из далека...Подтвердите класс.
   Зайдите в историю наших (рыбалкокомовских) соревнований  . Или хотя бы раз в них поучаствуйте ...))) с приветом от пустозвона)))!!!
 
Цитата
Димон,крикни еще "Сам дурак"...и быстро убегай...
Скоро побегу, на футбол, а вот тебе застрелится лучше, еще один выигрыш Шахтера ты не переживешь

Цитата
Шкодик, а вы говорите анализ матча...
Не надо показывать свои скудные знания в медицине, а главное -  в футболе, если решил что то здесь написать
 
САИН! Мало я тебе как рыбаку- ничтожеству минусов поставил! И все по делу!  Между прочим,ты меня вобще забанить хотел. Скулил там и без мыла в жопу лез отдельным лицам. А то ,что ты мне плюс поставил - это характеризует тебя как подхалима с одной стороны и льстеца с другой. Именно такие твари как ты и засовывают топор в спину товарищам. Прикрываясь прекращением вражды. Ты своих товарищей-земляков готов был продать... лишь бы задание сверху выполнить. Хрен тебе!
 
Цитата
Фоток нет,сообщений про рыбалку нет...зачем?
Спроси у своих товарисЧей BUHа и artpola , они тебе как своему скажут.
 
Цитата
Не надо показывать свои скудные знания в медицине, а главное - в футболе, если решил что то здесь написать
Дмитрий, не усугубляйте свое и так не завидное положение на этом форуме.
Могу с вами договориться, если вы завтра разложите "по полочкам" матч ЛЧ ШД-Челси и аргументированно защитите свою позицию - не буду заходить в эту тему пару месяцев! Блесните наконец своей эрудицией и футбольной аналитикой!!! :bk:
ЗЫ хочу сразу предупредить, скопированный текст с разного рода футбольных сайтов не проходит.
 
Цитата
Скоро побегу, на футбол, а вот тебе застрелится лучше, еще один выигрыш Шахтера ты не переживешь


Не надо показывать свои скудные знания в медицине, а главное - в футболе, если решил что то здесь написать
Да нет..на футбол сейчас я поеду,буду играть в зале,а балет в исполнении Даши и конвульсии извощика футболом назвать нельзя.
 
Цитата
Шкодик, а вы говорите анализ матча... Тут одним медицинским анализом не отделаешься,  да и те вряд ли помогут. :bl:
Согласен с Вами,ситуация плачевная....:ap: Пока некоторые будут решать медицинские вопросы,предлагаю всем нам посмотреть футбол....:az:
 
Дмитрий 78, Троль ,троль , троль, не хороший человек -------- РЕДИСКА !!!!!!!!!!! Всегда читаю посты на сайте о футболе , так вот ВЫ , извините что с большой буквы ,как в музыке ,Вы ( еще раз извините) так и в футболе ВЫ ( еще раз извините ) ВЫ ( еще раз извините) -  извините что много раз " извините" вы же из высшей расы ...........а мы .......Вам нас не понять.........Далековато Вам до нас .............или Нам до вас , но к вам не хочу возвращаться.............думай Дмитрий , думай .................
 
Цитата
Дмитрий, не усугубляйте свое и так не завидное положение на этом форуме.
Положение не хуже вашего!!! Позаботьтесь о себе, ваше мышление оставляет желать лучшего
 
Цитата
Дмитрий 78, Троль ,троль , троль, не хороший человек -------- РЕДИСКА !!!!!!!!!!! Всегда читаю посты на сайте о футболе , так вот ВЫ , извините что с большой буквы ,как в музыке ,Вы ( еще раз извините) так и в футболе ВЫ ( еще раз извините ) ВЫ ( еще раз извините) -  извините что много раз " извините" вы же из высшей расы ...........а мы .......Вам нас не понять.........Далековато Вам до нас .............или Нам до вас , но к вам не хочу возвращаться.............думай Дмитрий , думай .................
Вот уровень развития болельщика дырочки. :be:Даже двух слов не свяжет, о чем тогда можно писать????? Лечиться вам надо :co:
А почитав все посты в этой ветке, так тут все тролли
 
Цитата
ваше мышление оставляет желать лучшего
Подумайте о своем мышлении , Вы ( извините что с большой буквы) , о футболе ничего толкового не написали ( я читал все посты !!!!!!!!!) и по моему ( если оно у ВАс есть  , мышление ( извините что ВАС с большой буквы ) вам надо париться вместе с Вашей(ДАНЭЦКОЙ  камандой) ..........в бане ...........на КОНЧЕ -ЗАСПЕ :)))))))
 
Цитата
Вот уровень развития болельщика дырочки
Не мне о ВАс ( извините ) судить..........
Цитата
Лечиться вам надо
А лечиться надо Вам ( извините) всем , болелам данецким , особенно таким не воспитанным ка Вы ( извините что с большой буквы )
 
Цитата
Вот уровень развития болельщика дырочки. Даже двух слов не свяжет, о чем тогда можно писать????? Лечиться вам надо
А почитав все посты в этой ветке, так тут все тролли
  Дмитрий,бегите уж,скоро на Крот-площадке начнется бесплатная раздача семок!!!Опоздаете же.Право слово,для крот-болельщика это потеря из потерь...)))
 
Цитата
о футболе ничего толкового не написали
А что вы написали??? Или просто написать лишь бы??? Болейте за кого угодно и будет вам счастье.
 
Цитата
Дмитрий,бегите уж,скоро на Крот-площадке начнется бесплатная раздача семок!!!Опоздаете же.Право слово,для крот-болельщика это потеря из потерь...)))
Ну прямо "парамон"на аватаре
 
Цитата
Болейте за кого угодно и будет вам счастье.
Не болейте ни за кого ......и будет Нам счастье
 
Цитата
Положение не хуже вашего!!! Позаботьтесь о себе, ваше мышление оставляет желать лучшего
Я так понимаю, что мое предложение сделать анализ матча ШД-Челси осталось без внимания. Или все таки есть "луч надежды" (с)?
 
Цитата
Ну прямо "парамон"на аватаре
   Зависть - плохое чувство))))))))) На досуге - А.Барто, "Что такое хорошо и что такое плохо". Не тленное произведение для для "сыновей" Ахметова!!!)))
 
Цитата
скоро на Крот-площадке начнется бесплатная раздача семок!!!
А при входе пару раз дубиной по голове! Крутой Дима стал,как в Мордор переселили.  Карантин прошел,на стадион пускать начали! Интересно,намордник кожаный или металлический?!
 
Цитата
намордник кожаный или металлический?!
скорее никакой - символ Каманды )))))))))))))))
 
Цитата
Крутой Дима стал,как в Мордор переселили. Карантин прошел,на стадион пускать начали!
  А я бы их никогда из карантина не выпускал...Одного вон выпустили - скоро о Страхах,Сухолучье и Сорокошах вообще позабудем...Эпидемия жадности от президента "благодарного" края может быть смертельна для всего живого - как ходящего по земле.так и плавающего в водах...
 
Цитата
Одного вон выпустили - скоро о Страхах,Сухолучье и Сорокошах вообще позабудем..
Мы живем долго. И еще увидим много интересного.
 
Цитата
Мы живем долго. И еще увидим много интересного.
  Только не "покращення". Моя тонкая натура этого не переживет)))))))
 
Цитата
"покращення".
А вот мы сегодня посмотрим,как "покращення" в футболе происходит!
 
Цитата
"покращення"
Олег .............такого "покращення " в футболе нам не надо !!!!!!!!!!! как и в стране !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А вот мы сегодня посмотрим,как "покращення" в футболе происходит!
  Челси понятия не имеет сколько человек в Украине сегодня будут болеть за них!!! Ромка нам все должен по бутылке "ириша")))
 
Цитата
Скоро побегу
Ты ж вроде говорил что у тебя самая козырная палатка , у забора крот-арены , куда тебе бежать ??  Сядь по тв глянь , здоровее будешь . Волнуюсь за тебя , мне без тебя скучно .
 
Цитата
символ Каманды )))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))) Точно !!!

Цитата
Челси понятия не имеет сколько человек в Украине сегодня будут болеть за них!
За последний год прозрели те немногие кто считал этих тварей Украинской командой и болели за них в Европе .

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!