Всё о Футболе
 
Цитата
Жесть!!
Вот где жесть;

Цитата
Рыбалка в Донецкой области.
http://sain.rybalka.com/photo/view/9719/
Вот это рЫБАК! Груда консервов на фоне вонючего болота! Интересно,у этого интуриста хоть верховодка в прилове бывает или только коровы... Это же явное психическая атака толстолобиков на самих толстолобиков. Отклонения. И это рыбак? Это говно! Троль,к рыбалке отношения не имеющий. В подпись и самом деле лучше поставить по совету Олега:
Цитата
В подпись себе добавь "У Донецьку нема бидла!"
И то будет правдивей!
 
Цитата
Троль,к рыбалке отношения не имеющий
Самое интересное , пока этой гниды тут не было , все общались более менее корректно , даже о футболе писали . Появился саин и тема превратилась в черт знает что . В десны никто ни кого не целовал , но и не было того что есть сейчас .
 
Значит весь Донецк быбло имбицилы!!! лично мы(Дончане) считаем саина довольно таки неплохим человеком отстаивавшим свои интересы!! и как рыбак, конкретно по лобатому у него много чему можно поучиться! а вы сетями говорите ловит!!
 
Цитата
Самое интересное , пока этой гниды тут не было , все общались более менее корректно , даже о футболе писали . Появился саин и
появился и попытался превратить тему в "клуб ботаников", у него ничего не получилось и тут Остапа понесло,
смотрю даже за него попылались "потянуть масу" рыбацюги, которые никогда не были замечены в разного рода Гей-парадах... видать что то их задело "за живое")))  

PS
Давайте не будем обижать пиНдор..ов, все таки в мире принято гуманное отношение к такого рода персонажам,
думаю нужно с пониманием отнестись к Саину и Ко, и к их нездоровой тяге к большому за..упо-ведению...
Каждому свое))
 
artpol,

ты  сам  в  пьяном угаре и  начал  писать   гадости ,с первого твоего поста. Даже  не скрывал  и  прямо  о рюмке  и написал.
 
Жесть,вот это тема о футболе!:ap: Скажу честно,даже раздел "Улыбнись сам и поделись улыбкой с друзьями" нервно курит в сторонке.....:bz::ca:
Спасибо всем за прекрасное настроение!:dh:
Единственное,что поразило,так это.............возраст наших уважаемых форумчан-фантастов. Вроде ж не по 15 лет.....
Не забывайте,сегодня футбол!:bf: Жду от вас очередного анализа матчей с комментариями.....:bj:
 
Oleg_m85,
Вы вот  , святая троица , ты, олд,  атрол  и  лично  и боитесь, что бы  тут порядок   был, поэтому вы тут всех и  оскорбляли  и продолжаете  оскорбять.Всех кто не болеет за Динамо и кто имеет  другую точку зрения  от вашей.Когда  тут весел  другой  заглавный пост, и в  теме  порядок   был, но   два  дня, вы  не   осмелились и слова  плохого написать то. Никому  ни одному  форумчанину.Это же все кто тут сидит  знают, и видели.
А хорошо ведь, когда  налево направо  всех поносишь....блин.Издевались   над другими форумчанами., столько  гамна вылил  на всех  форумчан.....А тут ... бах....  ваши величества  подверглись тому, что вы  делали..И вам  начали в ответ,  то же самое  писать...вам порядок  тут  не нужен
 
Цитата
Для всех нормальный фанов.
Ребята смотрите, если будет порядок тут.
Что можно сделать??
Можно попросить админа,чтобы сделал, не тему- а  целый футбольный  раздел.Я уже про это писал.
В этом разделе  создавать  темы.разные.К  примеру- основную . общалку, как тут, далее  другие-  ну приблизительно названия--Чемпионаты Европы, в ней   первенства  других стран, темы - видео, в ней вкладывать видео,ну  и так  далее.
Будет нормальное  общение вы увидите как тут все измениться И с удовольствием тут начнут писать  десятки  формучан, многим  ведь  футбол интересен.Но интересно нормальное  общение,мы  же  тут  большинство  нормальных и адекватных  форумчан. Но просто из за  срача , устроенного  пару тройкой  товарисчей, тут  мало кто и  общается.
Админу  нашего  форума,раз  плюнуть сделать целый   раздел  о Футболе.Ни на  одном   рыболовном  форуме,  такого  нет .Целого раздела  о футболе.Где будет много хороших и нужных тем,  и  разного направления .И далее  видя, что тут  нормальное общение  о футболе.Зарегятся  позже,и многие футбольные  болелы, которые  с удовольствием захотят нормально  пообщаться  о футболе.
В нете , то нет  такого.Целого раздела  а футболе ,  и прям на рыболовном  сайте.
Со временем  тут. в  разделе   аншлаг и  будет.

Форумчане, ребята  все  кто хочет  что  бы админ сделал полный раздел  по футбольной тематике .Пишите  сюда Просите админа, он и   согласится.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1180
Будет полноценный  раздел  о футболе,  тогда ,поверьте  будет и  идеальный  порядок и будет нормальное. человеческое  общение.Как по всему нашему  форуму.  
Те ,кто тут с самого начала  всех   форумчан оскорблял ...или уйдут с сайта  или перестанут  обливать всех  гавном.
И  не будет такого срача.
 
саин у тебя не получилось с провакациями , ты решил в униженных и оскорбленных попробовать ))
Утопия !   Не пройдет , напрягай свой вакуум сильнее . А вообще ты ущербный и жалкий в своих потугах .
 
Да уж горячооооо.
Читаю ветку постоянно, но к сожалению о фотболе мало пишут, всё как то о личном, крик души, так сказать.

Цитата
Форумчане, ребята  все  кто хочет  что  бы админ сделал полный раздел  по футбольной тематике
Хароооош,.....   Хватит ветки, а то весь раздел загадится, что тогда?
Лучше сделать ветку: "Обосри опонента"

Пы.Сы.  ДК - состояние души и философия украинского футбола. ИМХО
 
Цитата
Лучше сделать ветку: "Обосри опонента"
Вот ето точно подойдет.
 
САИН,не стоит устраивать попыток трудоустройства себя любимого модератором. Ты уже был им на одном форуме,откуда тебя с позором изгнали. О каком порядке ты говоришь? О донецком? По парийной разнарядке? Что бы было сплошное "одобрямс","славься родной Шахтер"? Что бы мы получали информацию только из источников типа "великий футбол" и газеты "сегодня"?? Хочешь таким образом установить диктатуру "усьо будет данбас"!? Это уже пытались сделать. Не получилось! Потому,что ценой неимоверных усилий все же удалось доказать,что не только ШАХТЕР,но и другие клубы имеют право на всесторонее освещение событий,происходящих на футбольных полях страны и вне ее.. А заодно и критику в адрес самого честного и неподкупного клуба Шахтер люди услышали. Сейчас,когда в угоду политическим обстоятельствам Шахтер временно находится в привилегированом положении - этой критики как раз ему и не достает. А отсутствие критики - ведет к дальнейшей эскалации конфликта и сокрытием темных делишек дельцов от футбола. Когда шахтер влез по трупам наверх,вдруг тишины захотелось? А вспомни,как ты и тебе подобные гуманоиды орали "бравофедерация и суркисвсекупил"?! Думаешь,это забыли?
А лично ты,САИН, дискуссию проиграл! Тебя просто опустили. И когда эта дискуссия благодаря твоим подковерным действиям превратилась банальный тролл, даже протролить как следует не сумел.  Не нужен ты здесь. Ни как рыбак,ни как болельщик. Ты оказался слабаком!

пс. Еще такой момент. К примеру artpol проработал в системе Киевского Динамо много лет, и знает футбол не из газет. А ты катал вагонетки с углем.(это престижно) Но как то о футболе мнение профессионалов более интересно.
 
Цитата
Да уж горячооооо.
Читаю ветку постоянно, но к сожалению о фотболе мало пишут, всё как то о личном, крик души, так сказать.


Хароооош,.....   Хватит ветки, а то весь раздел загадится, что тогда?
Лучше сделать ветку: "Обосри опонента"

Пы.Сы.  ДК - состояние души и философия украинского футбола. ИМХО
Поверь ,не загадится.И  порядок  наводиться   за  10 минут , тут пример  уже  был.В других  разделах и темах порядок ведь.Вот  и  тут  будет. Поверь мне на слово. Он ничем не будет отличаться  от  других разделов.Все будет согласно существующим  правилам этого форуму. И никто   ни один человек  просто и не посмеет  никого тут  оскорбить. И даже  не подумает и слова  плохого  написать
 
Люди будьте умнее промолчите, от оскорблений друг другу ничего в Вашем ФК за который Вы болеете не изменится, а этот форум просматривают Ваши дети , а у некоторых и внуки.
 
Old,не ну  ты и впрям   зажигаешь ,кстати  я мадер   почти три года..И мне  вполне хватает моего   рыболовного сайта и раздела.Там  идеальный  порядок и  работы  хватает. тут мне  на фиг не надо не  бойся.  Я  вот жду  и  жду когда  же  ты  напишешь про мое   модерство..

Я бы  на месте  админа   именно  тебя поставил бы и Донбасса.  олд--- а  знаешь чего тебя??если  бы ты согласился..Ты много пишешь общаешься,  правда  гадостей  больше,  но  если  будешь мадером  ---просто   ты     забудешь что такое писать гадость Статус   твой тогда   не позволит  тебе ведь.
Я за --  сто  пудов --- бы  за тебя был!!!
 
Цитата
О каком порядке ты говоришь?
О порядке для безвольных ничтожеств , к которому его успешно приучили . Агитатор хренов .
Цитата
Не нужен ты здесь. Ни как рыбак,ни как болельщик. Ты оказался слабаком!
Категорически согласен !!! Изыди не честь .
 
Цитата
.И  порядок  наводиться   за  10 минут , тут пример  уже  был
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят))))
Админы не к чему. Только самодисциплина.)))))))))))
 
Цитата
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят))))
Админы не к чему. Только самодисциплина.)))))))))))


Не поможет самодисциплина.На сайте , никогда сами   форумчане троллей  не победят. Только админы. Троллинг  это такая  вещь, что  с опытным троллем и при том не  с одним, притом и  когда  они в сговоре,  форумчане сами  никогда  не справятся.
Вот если  главного к примеру ,  и тут будет  отдельный раздел,и   олда,  с его согласия, поставят  модером  , раздела  в котором он больше всех  и троллил. Он  тогда  станет  примерным форумчанином.И очень быстро наведет порядок.По правилам  форума.

Вот  видишь  как  они   этого не хотят.Это реально ведь,  порядок  им  ту  не нужен.Как  повылазили ,после моих   предложений   о создании полноценного футбольного раздела.Ведь  если будет раздел- то   будет идеальный порядок Им  он  не  нужен.......Погнали  по новой  оскорбления писать Это их   настоящее  лицо...не нужен им  порядок,  не  нужен...
 
Цитата
мадер
Это вино такое

Цитата
И мне вполне хватает моего рыболовного сайта
Дык... вот там и мАдерируй, г-н мАдер на здоровье! Я же в твой туалет не лезу.

Цитата
Я бы на месте админа
Вот и стань админом! А то все "я на месте" админа,"я на месте мАдера" Они то на месте. А ты где?

Цитата
Донбасса
И оставь в покое Леонтия Ивановича. Или как вы его называете по кликухе ЛЕВА. В отличии от тебя,это исключительно образованный и умный человек,с которым несмотря на определенные разногласия и даже повышенные тона,мы прекрасно общались и общаемся еще задолго,до назначения тебя смотрящим по ветке. У твоей серости подземной просто мозгов не хватает,дабы понять суть происходящего. Ты сам,не понимая того, своим же землякам гадишь. Вон,почтенного дедушку втянул в конфликт.. Зачем? Смирись с тем,что ты ничтожество и иди заниматься мАдерированием своего форума!

Цитата
Я за -- сто пудов --- бы за тебя был!!!
Не надо целовать меня в жопу. Я на сладких не ведусь!
 
Цитата
и тут будет  отдельный раздел,и   олда,  с его согласия, поставят  модером
Так легче всего устранить опонента. Ха-Ха.

Цитата
Он  тогда  станет  примерным форумчанином
Он таким и является. А лексикон в этой ветке у 95% "спецефический".
Давайте лучше о футболе!!!!!!!!!
 
Забавная такая ситуация - пришел по сути в гости, насрал по полной, а теперь давайте нормально общаться....   :an:

ЗЫ около десяти лет сижу на одном кацапском футбольном форуме, по сути не модерируемом, так даже там нет такого говна, какое развел этот индивид!
 
Цитата
Так легче всего устранить опонента. Ха-Ха.


Он таким и является. А лексикон в этой ветке у 95% "спецефический".
Давайте лучше о футболе!!!!!!!!!

это я тебе,  простой  пример привел.
 
Цитата
и тут будет отдельный раздел,и олда, с его согласия, поставят модером ,
Не стоит из себя лепить пророка! Не соглашусь. Это у тебя какая то маниакальная мания величия,после ухода с важной должности начальника вагонетки. То тебе админы,то мАдеры... Сразу президентом иди!

Цитата
Так легче всего устранить опонента. Ха-Ха.
Вот в этом товарищи из Мордора приуспели! Мозгов то нет ответить и правда глаза колет. А рот заткнуть-это конечно проще! Это давно уже проходили,еще при Брежневе. Хотя вот как раз по САИНУ психушка и плачет!

Цитата
Забавная такая ситуация - пришел по сути в гости, насрал по полной, а теперь давайте нормально общаться....
Причем пришел не про футбол писать, а землячество продвигать,пытаясь всем тут насадить свою быдлокультуру!
 
Цитата
Забавная такая ситуация - пришел по сути в гости, насрал по полной, а теперь давайте нормально общаться....   :an:

ЗЫ около десяти лет сижу на одном кацапском футбольном форуме, по сути не модерируемом, так даже там нет такого говна, какое развел этот индивид!
а чего   же  ты молчал, когда твои земляки на лево  направо тут всех оскорбляли?Всех кто   не болеет за Динамо?тту сотни таких постов  с оскорблениями.А даже просто   такое писали.... ужас просто ..И про шахты что бы там всех поубивало, про  баржи ......все прочее....почему  ты  молчал то???
Чистеньким  хочешь  остаться.....
Вот  и  напиши админу  и друзей , попроси пусть пишут   и пусть раздел  админы создают. И наводят порядок Чего молчите   те??
Ты  ведь  любишь его,футбол любишь  общение. Точно также как  и  большинство тут.

.Админ  нашего сайта,   в  разделе  просто не  даст  гадости писать ..отсюда  и   я пишу   о полноценном  разделе.10 минут-  один пост как  и что   можно писать в  разделе а что нельзя--- и все это кончится.Никто  никого   не оскорбит.
 
Old,ты  же  тут пишешь  ,что  ты ярый  фан Дк,  офигенный   любитель футбола.Так возьми сюда
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1180&page=65    нашему Админу  и  напиши, что бы  он  полноценный  раздел и  создал. Слабо  видать....
Напиши админу, я  же  тебе в  личку  писал, как  тут все  можно сделать И  вот выше, в постах  тоже писал.
Правильно тебе  оно  не  надо. Буянить   негде  будет Отсюда  и  такая   бурная  реакция  на мои  посты.
Боишься  ты и твои кенты и твои  клоны,,  уссался , ведь знаешь, если  будет  раздел а не тема .Тогда     ни флуда  ни оскорблений  не будет в новом разделе.
 
Цитата
нашему Админу и напиши
Я не обсуждаю действия администрации. Не являюсь администратором. И в действия администрации никогда не вмешиваюсь. Когда нарушаю - получаю предупреждения. Но проводимую демократическую политику администрирования этого форума полностью одобряю. Никому не пытаюсь насадить свою точку зрения. Но если бы мне что то не устраивало бы - я бы просто сам ушел с форума,причем с гордо поднятой головой. И никогда бы не перед кем то не унижался с вымаливанием подачек и вытиранием ног,как это об тебя,пресмыкающееся это уже сделали! Тряпочка ты САИН.
 
Цитата
Вот и стань админом! А то все "я на месте" админа,"я на месте мАдера" Они то на месте. А ты где?
Он вытирает лицо, клавиатуру и монитор...
похоже ему так никто на помощь и не подоспел...

Цитата
около десяти лет сижу на одном кацапском футбольном форуме, по сути не модерируемом, так даже там нет такого говна, какое развел этот индивид!
1000% ...
этот Сайно (почти как лайно)
уникальная личность, интересно что его так взяло... паленка, технический спирт, грибы, психотропные вещества или что, о чем науке еще не известно


Цитата
по САИНУ психушка и плачет
как бы санитары там не заплакали от приема к себе этого ... уникума


Цитата
возьми сюда
https://www.rybalka.com/forum/showthr...t=1180&page=65 нашему Админу и напиши, что бы он полноценный раздел и создал
Вася, немногочисленным читателям этой ветки достаточно за глаза, но видать тебя партия щемит, или единственную извилину слегка подкосило, и тебе не дает покоя не понятно что, заметь кроме тебя никому это не нужно...

Вот набираю текст и впечатление как будто со свежезамороженным осьминогом разговариваю...
 
Цитата
И мне вполне хватает моего рыболовного сайта
Чего тогда здесь срач разводить?

Цитата
тут мне на фиг не надо не бойся.
Понятно,что это сайт ты используешь как громотвод для тролинга!
 
Такой хоккей нам не нужен!(Н. Н. Озеров)
 
Болеем за Динамо!!! :bo:
Шахтер-2 собирается доказать, что не зря хлебушек ест с ханского стола и ложится под старшего брата
 
Классный матч в Мариуполе.

:ag::ag::ag:
 
Цитата
Шахтер-2 собирается доказать, что не зря хлебушек ест с ханского стола и ложится под старшего брата
Доказал уже) в предыдущем матче во втором тайме и сейчас в матче) все нормально, фарм-cup рулит ))
 
Цитата
фарм-cup рулит
А кто мешал выиграть??? То ли еще будет...
 
А мне нравится:)Браво ДК,они смогли сделать то, что Металл,и все остальные не могут сделать на протяжении десятка лет-обострить битву за второе место.С такими темпами скоро нам местные аналитики и про "престижность" бронзы расскажут)
 
Цитата
Классный матч в Мариуполе.

:ag::ag::ag:

А что вы злорадствуйте-то? Ну ничья, но заслуженная... а не выплаканная, без кривляний и дамиров... пускай так, но справедливо, чего у вас нет, хоть и футбол пока лучше показываете.
 
Кстати, кто тут недавно рассписывал, как обыграли самую сильную команду Европы? Эта самая сильная на 12-ой минуте уже летит 2 мяча МанЮ...
 
Цитата
А кто мешал выиграть
Мешал выиграть старый алкоголик, который не готовил команду ни к чему кроме следующего матча... потому эту болячку придется переносить еще долго матчей 8 а то и десять... и недуг "генерала" оказался ой как не к стати... видно что Михайличенко не справляется с поставленными задачами, даже в тактическом плане...
радуйтесь фармо-глоры, развелось вас щас таких ой как много...

Дмитрий 78,
Ты хоть предыдущую игру Иличей с Кротами смотрел? все еще убежден в честности светлости и пушистости своего быдло-стада?
 
Цитата
Ну ничья, но заслуженная..
Не ну заслужили, молодцы, что тут сказать.
Цитата
Эта самая сильная на 12-ой минуте уже летит 2 мяча МанЮ...
И че, по вашей логике ей надо кубок ЛЧ отдать? Можно было бы конечно ещё на состав Челси глянуть, и на список в лазарете - но что я вам об этом буду говорить - у вас все равно 1000 000 000 оправданий.
 
Цитата
Не ну заслужили, молодцы, что тут сказать.

И че, по вашей логике ей надо кубок ЛЧ отдать? Можно было бы конечно ещё на состав Челси глянуть, и на список в лазарете - но что я вам об этом буду говорить - у вас все равно 1000 000 000 оправданий.

А я где-то оправдывался перед вами?
Вы почему-то не видите состав Динамо и лазарет, когда защитника из молодежки вызывают... Но радуетесь как будто Динамо проиграл ФК "Десна"
 
Цитата
Вы почему-то не видите состав Динамо и лазарет, когда защитника из молодежки вызывают... Но радуетесь как будто Динамо проиграл ФК "Десна"
3 победы в 11-ти матчах во всех турнирах.
Игры нет. При чем тут фармы? Да, сегодня , положа руку на сердце, Илличи отскочили ( Динамо не реализовало ряд 100% моментов) но все равно факт остается фактом. Игры нет - команда заслуженно находится там, где находится. И не в Алкаше тут дело. Это уже долгие годы идёт.
 
Мы имеем то, что имеем… 3 тренера за месяц времени – это о чем-то говорит, но это не оправдания, это факт. Вся надежда на нового и его команду.
Фармы не причем?! Странно от вас такое слышать, может и правда надо создать лигу фарм клубов:dc:
 
Цитата
Фармы не причем?! Странно от вас такое слышать, может и правда надо создать лигу фарм клубов
Думаю, вам это не поможет. В этом сезоне так точно.
 
Цитата
Думаю, вам это не поможет. В этом сезоне так точно.

А нам фармы и не нужны... мы по честному попробуем
 
Цитата
быдло-стада?
Это мусоропровод??? Какой ты самокритичен на свой говнокЛЮб
 
Цитата
Кстати, кто тут недавно рассписывал, как обыграли самую сильную команду Европы? Эта самая сильная на 12-ой минуте уже летит 2 мяча МанЮ...
Не надо так торопится, а то успеете:ap:
 
Цитата
... попробуем

Ну за  первое ДК  уже не светит. Второе ?Днепр  врядли  отдаст  уже. Только третье осталось. Главное  динамо,в европе  теперь  очки  набрать.И побольше. Уж сильно  сегодня уставшими выглядели.И особенно во втором  тайме.
А мариупольцы то  молодцы.Бой  настоящий дали Динамовцам. Как и Шахтеру.
 
Цитата
мы по честному попробуем
Было у вас уже по-честному. За годы Независимости насмотрелись.
PS-А в Лондоне тем временем уже 2-е удаление.
 
Цитата
PS-А в Лондоне тем временем уже 2-е удаление.
Резня конкретная идет... жаль, что эта игра на недельку позже не проходит
 
Цитата
жаль, что эта игра на недельку позже не проходит
Ниче, все равно скажут "сказалась игра с МЮ недельной давности"
 
Мю  тока  вот третий  забил  Три- два  уже..  нехай  силенки теряют, нам лучше. Челси   9 человек   на поле .Сражаются  как черти,все равно.
 
Цитата
Челси 9 человек на поле .Сражаются как черти,все равно.
Некоторые в 10-м опускают руки и после матча как тёлки ноют, предварительно употребив дозу спиртного, как обычно.
 
Цитата
Было у вас уже по-честному. За годы Независимости насмотрелись.
PS-А в Лондоне тем временем уже 2-е удаление.

Да, судья убил игру + 3-ий гол из офсайда. Вот так и у нас судят в сторону одной команды...
А если не судят, то Барон(вы его мистером называете) орет во всю глотку... Суддя! 3 ошибки!!! Уже 3 ошибкиии...
Кто вчера смотрел матч Таврия-Шахтер поймет меня
 
Цитата
Фармы не причем?!
Так у них все " не причем " .  Дамир не причем , админресурс тоже не причем , фармы , которые за последние годы одного очка у кротопомойки не посмели отобрать , апсолютно не при делах ,  причем слив завуалированный под безкомпромисную борьбу , в итоге становится еще более явным и очевидным .
У Динамо период не простой , тяжелый период , к которому , помимо всего выше перечисленного ,добавились свои внутренние проблемы ( тренерская чехарда , слабая трансферная работа , финансы  ) . Были на моей памяти и 7 место в чемпионате СССР  , не страшно , и из этой ямы выберется .
Но как можно относится к сопернику который имея мощную финансовую поддержку ( ее происхождение разговор отдельный ) , у которого много лет работает один тренер , так вот эта команда использует методы для достижения результата , ничего общего с принципами Fair Play не имеющие .
саин тест на вшивость , честным ли образом в прошлом году , твоя команда получила звание чемпиона Украины ??
 
Цитата
Кто вчера смотрел матч Таврия-Шахтер поймет меня
Что в том матче не так? просветите пожалуйста.
 
Цитата
Но как можно относится к сопернику который имея мощную финансовую поддержку ( ее происхождение разговор отдельный ) , у которого много лет работает один тренер , так вот эта команда использует методы для достижения результата , ничего общего с принципами Fair Play не имеющие .
Вот это прямо в точку, больше всего бесит эти безнаказанные выходки бразил, постоянное бегание за судьями, выпрашивание штрафных.
Скажите мне, почему Срна не кривляется в европе? почему Будулая не видно и не слышно? Да потому, что здесь привыкли, что все куплено, все договоренно, дамиры, фигиры...
Почему никак не наказан до сих пор Срна за матч с Днепром??? Такие победы и чемпионства нафиг не нужны... Рекорды они бъют...  А зачем? Вы их купите просто...
 
Цитата
Что в том матче не так? просветите пожалуйста.

Вам сделать нарезку как Барон орал на судью во втором тайме? когда Таврия пару контратак хороших сделала?
 
Цитата

У Динамо период не простой , тяжелый период , к которому , помимо всего выше перечисленного ,добавились свои внутренние проблемы ( тренерская чехарда , слабая трансферная работа , финансы  ) . Были на моей памяти и 7 место в чемпионате СССР  , не страшно , и из этой ямы выберется .

Полностью за. На моей памяти ДК влетало 4:1 житомирскому Полесью. Ну и что? Где теперь Полесье?:ds: Так же будет и с теперешними калифами на час.

Цитата

саин тест на вшивость , честным ли образом в прошлом году , твоя команда получила звание чемпиона Украины ??
Не скажет.....:bk:
 
Цитата
Вам сделать нарезку как Барон орал на судью во втором тайме? когда Таврия пару контратак хороших сделала?
Сделайте. А толку? Победа была добыта на классе, после тяжелого матча.
А по поводу слова "Барон". Странно, у вас есть какая-то уверенность, что этот человек цыган? Я думал румыны это потомки латинов, живших на Аппенинском полуострове. А так называемые цыгане пришли к нам из Индостана. Какая связь?
Или у вас какая-то фобия к представителям цыганского народа? Может нагадали не правильно, или коня украли? Или может вы нацист? Не понимаю эти дибильные кликухи, к чему их придумывать вобще.
 
Цитата
Не скажет.....
Тоже так думаю , но все же . Это тест на степень деградации , вроде как и понимает что не честно , но и сказать публично не может  . Во дилема .
 
Цитата
Сделайте. А толку? Победа была добыта на классе, после тяжелого матча.
А по поводу слова "Барон". Странно, у вас есть какая-то уверенность, что этот человек цыган? Я думал румыны это потомки латинов, живших на Аппенинском полуострове. А так называемые цыгане пришли к нам из Индостана. Какая связь?
Или у вас какая-то фобия к представителям цыганского народа? Может нагадали не правильно, или коня украли? Или может вы нацист? Не понимаю эти дибильные кликухи, к чему их придумывать вобще.
А толк в том, что команда Шахтер не позволяет такого делать себе в Европе, а здесь произвольничает. Я ничего не имею против, победили на классе. Но зачем вести себя так? Кто позволил Барону! влиять на судью, орать на весь стадион сколько он ошибок сделал?
Вы сегодня видели игру Челси - МанЮ, НИКТО из игроков, тренеров пенсионеров на судей не давит, не провоцирует, не кривляется, не бъет по ногам "в темную", зная, что ничего страшного не произойдет. Хотя судья напорол - Вакс тихо рыдает в уголочке. Вот это уровень хорошей европейской команды во всех смыслах. А тот цирк, который показывает Шахта в чемпе Украины, вседозволенность, фарма-цепия, с одними играть, с другими ложиться... только клоунам и нужен.
Я не знаю, цыган он или нет, но сброд собрал еще круче цыганского табора. Вы его хоть Сэром называйте, а для меня так, гавно человечишко. И сужу я не по политическим предпочтениям, а по поступкам так любимого вами "мистера"
 
Цитата
Вы его хоть Сэром называйте, а для меня так, гавно человечишко. И сужу я не по политическим предпочтениям, а по поступкам так любимого вами "мистера"
Очень точно сказано . Самое интересное что  игрокам передаются все его качества , не удивлюсь если это у них является частью тренеровочного процесса .
 
Цитата
Вы сегодня видели игру Челси - МанЮ, НИКТО из игроков, тренеров пенсионеров на судей не давит, не провоцирует, не кривляется, не бъет по ногам "в темную", зная, что ничего страшного не произойдет.
В Англии просто конченая федерация, которая дошла до такого бреда, что даже смотреть в сторону темнокожого футболиста кривым взглядом нельзя. Там полнейшая толерастия, переросшая в одержимость. Люди получают многоматчевые баны за словесные обвинения, ничем не подтверждённые, кроме как устным обвинением одного(!) человека, в то время ,как рядом проходят такие матчи, как обычно бывают с участием МЮ. Если ваша цель - такой порядок, то что я могу сказать - удачи.
Цитата
Хотя судья напорол
В АПЛ судьи ошибаются на порядок чаще.
Цитата
Я не знаю, цыган он или нет, но сброд собрал еще круче цыганского табора. Вы его хоть Сэром называйте, а для меня так, гавно человечишко. И сужу я не по политическим предпочтениям, а по поступкам так любимого вами "мистера"
Мне тоже, если честно, плевать. Пусть он после работы хоть [тут каждый придумывает сам нечто ужасное] -главное чтобы команда играла и показывала результат.
 
Цитата
Т.
саин тест на вшивость , честным ли образом в прошлом году , твоя команда получила звание чемпиона Украины ??

Это виноато само  ДК ,  само опустило руки Вот к примеру  ИЛЬИЧЕВЦУ. Два  ноль-- вели тогда  и  продули. Вопросы  твои к игрокам  ДК. Надо сражаться и стремиться выиграть, как сегодня  тот  же Ильичевец.Да и притом в каждой игре.И тот чемпионат уже  закончился А  в этом Дк уверенно  опускается в  яму. Вон, даже   у Шурика  вашего,  многие фаны  про это и  пишут Читал видать? ссылку  на  посты давать  не буду,  сам найдешь.То же самое и  тут  ребята  многие про это  писали.... и давно  уже.
 
Цитата
, цыган он или нет
Из послематчевого интервью Михайличенко :
— Ближе к концу матча было заметно, что вы все чаще обращались к арбитру...

— Да разве им докричишься? Мне показалось, что к концу матча Годулян и «Ильичевец» плавно остановили игру. Но хочу сказать, что это мое мнение, так как я нахожусь на поле и иногда объективно не могу оценить ту или иную ситуацию. Напомню, что не так давно, когда представители клубов встречались с руководством ФФУ, . положительные сдвиги в работе арбитров заметили лишь Мирча Луческу и Николай Павлов Это всем известно и никаких секретов я не раскрываю...
 
саин Честным ли образом в прошлом году , твоя команда получила звание чемпиона Украины ??
 
Дмитрий 78,
Ты там Сайна случаем не видел? сходил бы ему морду "вытер" по-братски-гомосяцки, а то он страдает никто его не замечает ))  




Цитата
Вам сделать нарезку как Барон орал на судью во втором тайме?
Вот тебе ответ
Цитата
Сделайте. А толку?
По их ТВ этого не было, в этот момент показывали трибуны со счастливыми вбАлИвальнЫками

PS  Меня вот что волнует, как эта гомосятина смогла расплодиться по всей Украине...
 
artpol,     Напишу  че нибудь...  начнется ..промолчу.
На фиг  тут  новое  обострение конфликтов.
Пусть   будет у каждого свое  мнение.Зачем кому то что то   доказывать.
 
Цитата
Напишу честно
А ты напиши , не бзди . Ты ж тут за идеалы справедливости  борешься . Начни с себя . Жду ответ .
 
Цитата
саин Честным ли образом в прошлом году , твоя команда получила звание чемпиона Украины ??
За правду его убьют... но не сразу... слишком много мук придется ему пережить, пожалейте данного персонажа, пусть лучше тихо пишет посты в данную тему, да свой "правильный форум" мАдерирует)))
 
Цитата
А ты напиши , не бзди . Ты ж тут за идеалы справедливости  борешься . Начни с себя . Жду ответ .
А ты извинишься потом перед всеми за все  оскорбления? идет ?И  больше  никого  не  обзовешь.
Олег ,не надо устраивать провакации  в теме,  ведь ты  уже в  3  посту  провацируешь ,сначала всех ,теперь меня..Все  ведь пишут нормально ,а  ты  по новой начал..Олег ,пиши  нормально, не надо   по новой  начинать.
 
саин
Понял я  , бздун ты , так , пурги здесь нагнать , и то толком не смог .
Еще один вопрос для тебя , крайний
- Скажи как должны болельщики Динамо , видящие то о чем ты ссыш сказать ( не буду в который раз перечислять все методы ) относится к твоей команде и к ее болельщикам , которые типа не видят всего этого безпредела , а по простому , такие же бздуны как и ты ??
Как к вам прикажешь относится ??  
Мне можешь не отвечать , себе втихаря ответь , если смелости хватит .
 
Пиши  мне   в личку, я тебе и  отвечу.И на  этом, на страницах форума  разговор  с тобой по этому поводу  окончен.Меня  твои провакации и  в  дальнейшем ,мало интересуют.Спокойной ночи!
 
Нет . Это вопрос принципиальный , вы тут публично говорили на белое - черное .  Причем , тут все кто поддерживает твой клуб такие же , все знают и видят , но правду ни один не сказал .
 
Олег,   а сайт тот , он самый  крупный  в  мире, и  он российский.Почти 100 000   зарегеных Питерцев  там  очень и очень  много. Да кстати  там очень много и украинцев и с этого сайта  даже. ты заходи регься , там  найдешь много  друзей из Питера Там  порядок   жесткий, правда.Будешь писать нормально, никто тебье  ничего не сделает. Можешь даже   под своим  этим  ником.Не забанят ,не бойся.Надо , скину в  личку ссылку.
 
Цитата
Меня твои провакации
То что я попросил ответить правду на вопрос , это провакация ??
 
Чемпионом становится команда набравшая наибольшее количество очков в турнире. Да, тот матч выигран не заслуженно. Но после того, как ДК 2 раза сыграло в ничью потом - я не могу сказать что чемпионство выиграно не заслуженно. Отговорка, мол они бы не потеряли очки, если бы не тот матч не убедительна и находится в разряде "если бы да кабы" Так что ничего нельзя утверждать наверняка.
Ну а в этом сезоне - полное унижение и обгазон. И это ещё не вечер.
 
Цитата
Олег ,не надо устраивать провакации в теме, ведь ты уже в 3 посту провацируешь ,сначала всех ,теперь меня..Все ведь пишут нормально ,а ты по новой начал..Олег ,пиши нормально, не надо по новой начинать.
Че, протрезвел? отпустило?
это хорошо, а то я аж волноваться начал, куда подевался тот "добрый Саин - светоч мира в фанатском аду"

несколько дней все посты как под копирку - может его бес попутал аль сам сатана ))), прям тебе какие то аномальные явления...

Можешь теперь включать Ющенка или лучше Леню Черновецкого) "за мир в Данецке и во всем мире "

Цитата
Можешь даже под своим этим ником.Не забанят ,не бойся.
А чего мне бояться, это же не донецк)) там по нику и прописку найдут)) а где нужно я зарегистрирован под этим ником))

Только помни, после твоего словесного поноса в теме показаться хорошим уже не получится...
 
Заслуженно , это когда команда становится чемпионом , и ее владелец не владеет еще тремя клубами в этой же лиге .
Это запрещено во всей Европе .
Матч 7 апреля , не единственный в той "чемпионской гонке "  , он был ключевой и показательный .
А то что у Динамо сейчас нет игры , так это я сам знаю .

Еще немного о фармах , наличие которых и их истинные функции некоторые недооценивают .
1.Основная цель , прогиб под маткой и отбор очков у прямых конкурентов .
2. В предверии матча с фармой , тренер матки в полном объеме решает стратегические задачи  ( наигрывание состава , пропуск дисквалифицированными матча , третья желтая накануне и т.д. )
3. В матче фармы с основными конкурентами , наравне с первоначальной задачей по отбору очков , так же ставится задача провацировать "нужных" матке игроков на предупреждения ( удаления) , физически устранить тоже можно ( травму нанести)

Наличие же трех таких команд , делает матку непобедимой .  У некоторых такое чемпионство называется заслуженным .
 
У нытиков всегда есть оправдания.
 
Цитата
саин тест на вшивость , честным ли образом в  прошлом году , твоя команда получила звание чемпиона Украины ??
Прошло несколько часов. Оно пыталось выступить этаким незаангажированым аналитиком. Типа тут не дотянули,там перетянули. Даже на Шурика залез,своей же головы нет - надо что то красиво стыбрить у кого то по быстренькому...

Цитата
саин Честным ли образом в прошлом году , твоя команда получила звание чемпиона Украины ??
Вопрос вновь повторяется! Причем, в нормальной,корректной форме!

Цитата
Дмитрий 78,
Ты там Сайна случаем не видел? сходил бы ему морду "вытер" по-братски-гомосяцки
АУ? Ты где? Тишина!

Цитата
rtpol, Напишу че нибудь... начнется ..промолчу.
Вот тебе раз! Только что такую сложную и важную аналитику писал,даже про Манчестер Юнайтед где то услышал,а тут простой и элементарный вопрос... Но оказывается,это:

Цитата
Меня твои провакации и в дальнейшем ,мало интересуют.
Мда,чем этот вопрос провокационный? Все четко  в этом элементарном вопросе! Детский вопрос. На него даже Чучер бы ответил!

Цитата
Спокойной ночи!
__________________
Как бы человек попрощался,или как там говорят "пацан сказал - пацан ответил"! Но оказывается,"не пацан" . За базар свой не отвечает. Не идет спать! И трол продолжается:

Цитата
а сайт тот , он самый крупный в мире, и он российский.Почти 100 000 зарегеных Питерцев там очень и очень много.
А ведь совсем недавно,Питерцев оно назвывало совсем другим словом -

Цитата
Надо , скину в личку ссылку.
Ну и лизнуть конечно,это у петухов неизменно!

Цитата
То что я попросил ответить правду на вопрос , это провакация ??
И если бы ветка была жестко мАдерирована или мАдером был САИН - то ты бы уже парился в бане. За провокации!

Цитата
Только помни, после твоего словесного поноса в теме показаться хорошим уже не получится...
А вот это лейтмотив всего сегодняшнего дня,к сожалению потраченного на разбор этого существа. Правда,успокаивает то,что как показывает главный результат сегодняшнего дня,надолго это все не задержится. Не помогут ни качели,ни карусели!
 
Цитата
АУ? Ты где? Тишина!
Он куда то пропал... и Саин тоже...
Может того... футбол смотрят?
 
Цитата
Может того... футбол смотрят?
Карусель финальная у них сейчас. Им не до футбола сейчас.
 
Цитата
Оно пыталось
Вся его диарея - фикция чистейшей воды . Провакатор с ничтожными амбициями лидера . Лидер по определению не бздун , саин бздун !
 
Цитата
2. В предверии матча с фармой , тренер матки в полном объеме решает стратегические задачи ( наигрывание состава , пропуск дисквалифицированными матча , третья желтая накануне и т.д. )
Сюда еще можно включить отдых после(перед)играми на евроарене

Цитата
У некоторых такое чемпионство называется заслуженным .
А для некоторых - это провокация!!!
 
Цитата
Карусель финальная у них сейчас. Им не до футбола сейчас.
Ой млеа... я же забыл что сейчас происходит в стране....
 
И что  вы в этот раз курили?
Или колдырили втроем?Наверное  не закусывали..Бананы  были  хоть?
Отмечали  видать  очередную феерическую  игру  Динамо?
Жгите  еще..........Ржу не могу!!
Великие Аналнытики!!
 
А настоящие  болелы ДК все правильно воспринимают. ....и  болеют за свой клуб..В  отличии  от некоторых великих аналнытиков, обвиняющих всех подряд.
ОТ Шурика .... посты  фанов ДК

даже шахтер 2 обыграть не можем  что ж дальше будет? будем с металлом за 4 место бороться. грустно.            

Динамо в любом состоянии и в любое время обязано обыгрывать команды  уровня Ильичевца. Это уже просто песец, Динамо не выигрывает больше  месяца. Пора бы игрокам устроить теплую встречу с фанатами.

Удивительная позиция одобрения писателей, которые при малейшей неудаче начинают гнобить команду и тренеров.
Вчера – Сёмин, сегодня - Михайличенко, завтра – Блохин?

12 игр - 2 победы, 1 ничья...это и есть уровень ДК???
Опомнитесь!!!
пора собирать дружину в Конча-Заспу!!!
кто за прошу поддержать!

можно тактически проигрывать, можно не уметь, но желания играть нельзя  отнять, а его НЕТУ!!! нету отдачи...нету элементарного здыхания на поле  ради результата, есть просто полная апатия и пофиг на всех кто любит и  болеет, вот что есть!            

Кто-то заколдовал "Динамо".
Вопрос: КТО?? думаем...
Вопрос : КОГО?? размышляем..
Вопрос: На какую сумму?? Предполагаем..
Втихаря чёб подшумок не подзаработать..
МУЖИКИ!!! БОЛЕЛЫ " ДИНАМО" - МОЖЕТ СКИНЕМСЯ  ПО 5$ - ПЕРЕКУПИМ?!????!!!???если чести нету у гравців  умереть за "ДИНАМО"......

Разочарован, как и все.  
Всем понятно, что команда находится в "яме" (прежде всего  психологической), на которую наложился спад по физическим кондициям.  Отсюда и проигрыш соперникам в скорости, проигрыш единоборств и мелкие  нарушения.
Команда разучилась забивать и все огрехи защиты сразу стали смертельно опасными.
Не надо шарахаться. Надо поддержать команду,тем более,что игроки прямым текстом говорят об этом.  
Ниже второго места, думаю, не опустимся, а это значит,что выступим,как минимум,не хуже,чем в прошлом сезоне.
 
Oleg_m85,
а когда ДК выигрывало в последний  раз?
А то  за последнее  время
12 игр - 2 победы, 1 ничья...это и есть уровень ДК???
И  выходит---- 9 поражений аж...многовато  конечно.
Что  то  дату  не помню... Олег  ты  же все  знаешь, какого числа  выиграло в последний  раз ДК ???
...начитался ваших умных  постов.
 
Цитата
а когда ДК выигрывало в последний раз
Ты не оригинален . Повторю тебе еще раз , мы в курсе дела , что в Динамо сейчас проблемы , и мы о них не стесняясь говорим , и не боимся в этом признаться , потому как факт это очевидный , в отличии от болельщиков твоего клуба и тебя в частности , побоявшегося сказать очевидную , всем известную ПРАВДУ . Один среди всех болел кротопомойки нашелся , про матч 7 апреля правдиво сказал , это достойно уважения .
А ты , взрослый мужик , ноющий тут о всеобщем уважении и любви , так и не нашел в себе мужества признать очевидное ( то что ты это признаешь сам себе это хорошо но НЕ ТО )
Цитировать тут коменты болел с других порталов , тут много ума не надо ( тем более что эти коменты , все о том что я тебе выше сказал , о проблемах Динамо ) , да и не интересно это .
Хочу еше этот же вопрос задать трем твоим землякам , для полноты ясности картины тс .
 
Вот это я пропустил!Просто улет,жгем дальше...

О футболе:
Есть вещи,которые невозможно опровергнуть,я понимаю болел Динамо,но еще перед сезоном,можете полистать ветки про футбол,я писал что Динамо светит максимум 3-место.Так оно пока и получается.
Извержение вулкана ненависти и злости тоже обьяснима,но это выстрел в воздух.Давно всем понятно в Динамо кризис,но он начался не сейчас,чехарда с гл.тренерами это лиш одна из причин.Рыба гниет с головы,что то не так в вашем королевстве.
Ошибки судей,свойственны всем чемпионатам,более того,смотрю по возможности все игры английской лиги,там на порядок больше ошибок,чем в ЧУкре,причем во всех принципиальных дерби.
Прошлой весной была ошибка Вакса,но кто мешал выиграть у Зари?И в золотом матче поставить все точки...
На данный момент,и Днепр ,и Металлист,за Шахтер вообще молчу,играют на порядок сильнее и лучше Динамо,и если ничего не изменится Динамо вообще не попадет в тройку призеров...
 
Цитата
Прошлой весной была ошибка Вакса
Не было там ошибки , там было все преднамеренно , как и во многих других матчах вашей команды . Но дело даже не в этом , отдельно взятом матче , вопрос тут глобальный .
Пока у команды есть три фарм-клуба в одной лиге не о какой честной игре ( даже при хорошей игре ) , даже и речи быть не может .
И результаты "достигнутые" таким путем должны быть , и уверен , будут обязательно пересмотрены .
А за тройку призеров я не парюсь , становление процесс не быстрый .
 
Цитата
. Повторю тебе еще раз , мы в курсе дела , что в Динамо сейчас проблемы , и мы о них не стесняясь говорим , .


Трезво хоть   начал рассуждать стал. А про это, как  раз  вам ,тут  многие  давно писали.А в ответ,вы их  всех и поносили  почем  зря.И  не хотели  слушать  о проблемах ДК... Но правда  до вас , тогда  это и  не доходило,и  для вас, виновны  вокруг  были все ,кроме  команды и ее  руководителей.Ну конечно и форумчане  этого сайта.Которые указывали вам   на проблему  именно  клуба.Вся причина  н е в судьях ,болелах, подкупах фарм клубах и  т.д . А именно -игра команды.Не играют они ,не играют.Это факт.Почему  не  играют?Это уже  вы сами . киевские  болелы  и думайте и решайте.Собирайтесь  вместе и  организовывайте  встречу с руководством  требуйте  объяснений  от руководства Что бы руководством ДК  были приняты  серьезные и действенные  меры.
 
Цитата
Не было там ошибки , там было все преднамеренно , как и во многих других матчах вашей команды . Но дело даже не в этом , отдельно взятом матче , вопрос тут глобальный .
Пока у команды есть три фарм-клуба в одной лиге не о какой честной игре ( даже при хорошей игре ) , даже и речи быть не может .
И результаты "достигнутые" таким путем должны быть , и уверен , будут обязательно пересмотрены .
А за тройку призеров я не парюсь , становление процесс не быстрый .

Не буду я с вами спорить.Но очень хотелось бы  услышать ваше мнение  судействе и админресурсе в 90-х   и начало 2000-х.,тем более что вы имели отношение к Динамо.
А вот по вашему ответу и будет все ясно.
 
Цитата
но кто мешал выиграть у Зари?И в золотом матче поставить все точки...
  Здесь согласен на 100%
 
Цитата
.Собирайтесь вместе и организовывайте встречу с руководством требуйте объяснений от руководства
В советах твоих не нуждаемся , сами разберемся .
Цитата
.Вся причина н е в судьях

Цитата
подкупах фарм клубах и т.д
Именно эти составляющие в прошлом году не позволили Динамо стать чемпионом !
Цитата
И не хотели слушать о проблемах ДК
От кого ??  От тебя ??  Перечитай себя , сплошной сумбур и без связное вранье .
Цитата
Не буду я с вами спорить
Это понимать как ?
Цитата
судействе и админресурсе
Админ ресурс если и проявлялся то в незначительной степени , хватало просто того что владельцам Динамо не мешали вести бизнес . Что касаемо судейства , не скажу что было все гладко , что было то было . Но поверьте мне , в те годы Динамо было сильнее на две головы всех остальных в ЧУ , и в особых "услугах" судей не нуждалось .
Такого безпредела как сейчас , не было и в помине !!!  Так нагло и цинично никого не убивали .
 
Цитата
киевские болелы и думайте и решайте.Собирайтесь вместе и организовывайте встречу с руководством требуйте объяснений от руководства Что бы руководством ДК были приняты серьезные и действенные меры.
А почему какое то быдло с необоснованной манией величия пытается нам все время навязать свое мнение? Как писать,как пИсать,как играть в футбол,как мАдерировать,что делать админам,о чем говорить с руководством клуба и вобще,как дальше жить??? При этом само же не может написать ничего ни  оригинального,ни полезного,ни просто умного. А как ответить на простой вопрос - так сразу и обосрался. А ведь ответить на него было очень просто. Вот,к примеру Леонтий Иванович,взял,да и сходу на него и ответил. Другое дело,что точка зрения Леонтия Ивановича несколько ошибочна,но это его точка зрения. Во всяком случае,ответил мужик ,а не слезоточивый быБло имбицил!
 
Не у  тебя  ли манька?   И от того  что ты  тут  орешь,   твоя команда     играть не будет лучше. Она катиться в пропасть,  и тебе  тут  все уже  это пишут Но  в больной голове у тебя,просто   это не укладывается ,как же так  --такой  мой клуб великий.. и все  ниже  и   ниже  опускается  .. Но хоть что то конечно дошло........что проблемы есть И  они,в самом  клубе.......это уже  большой сдвиг..Придет время и  ты полностью поймешьЧто в этом году ДК  село  жопой  в  такую яму , что с оттуда  еще с  пару лет  вылазить будет. Скажи  спасибо  своим  руководителям ДК.  
И  уже   будет  с  5- 6   лет  в итоге, ДК сидеть  лет   без единого выигранного, что то  значимого  трофея.. А  это уже  прискорбный  факт И  он  на  лицо..
А ШД  - на  данный момент  лучшая команда Украины.Дай  бог Дк в этом  году 4  место  взять.Это  для  них  будет самое  лучшее  место.Хотя могут и его с  такой игрой  не взять. А  опуститься  еще  ниже.
 
Цитата
Такого безпредела как сейчас , не было и в помине !!! Так нагло и цинично никого не убивали .
Да,уж трудно не согласиться! Динамо машина как всегда работала на полном ходу. И будет работать. Мы просто попали в неудачный отрезок времени. Такое бывает, и это нормально! Такое и в 70х годах было, и в 80х - и я прекрасно помню те спады. Ничего,будет проведена работа,исправлены ошибки и все будет идти своим историческим чередом. Для вафлеглотов типа Саина понять своими куринными мозгами,да с образованием руководителя толкателя подземных вагонеток, просто невозможно! Классическая тупорылость подобных существ,не дает им понять элементарного; Живые команды играют; лучше - хуже,у них бывают спады,подъемы,пики. За ними стоят годы традиций. А что кроты,команда созданная рафинировано,на костях несчастных трудящихся,за отмытые деньги?!  Это просто калифы на час,поддерживаемые быБло имбицилами и бандюгами в законе... Только и всего... Репутация такая вот позорная... И в Европе кстати тоже. Несмотря на сомнительные победы.
 
Цитата
Но поверьте мне , в те годы Динамо было сильнее на две головы всех остальных в ЧУ , и в особых "услугах" судей не нуждалось .

Спасибо за ответ.Особые услуги,даже при условии что "Динамо было на две головы выше" оказывались и не малые,вплоть до добавления время до 10 минут к игре, пока Динамо не забьет,за пенальти вообще молчу.
Только тогда,такие действия судей, вы  называли ошибками,а теперь циничное убийство.
Я далеко не в восторге,от теперешнего судейства,они оказывают медвежью улугу,Шахтер сейчас на голову сильнее,и в услугах судей не нуждается.Но не надо, любую ошибку судьи,выставлять как проплаченную.Могу привести масса примеров, когда одно и тоже нарушение, трактуется абсолютно противоположно.
Провокации игроков зрелище неприятное,но в любом чемпионате,в любой команде -это всегда присутствует.Футбол командая контактная игра,и эмоции провокации были и будут.И не правильно,мягко говоря,замечать это только у одной команды и пропускать мимо у другой.
У нас в последнее время смотрят не футбол,а то сколько и как облажается судья.
 
Олд....ну   а  ты  в курсе  сколько матчей Шд  уже  не проигрывал? И в Европе  даже.
А что ДК   последнии  12    игр --  и . сколько  выиграшей?

И   кто  виноват?  для вас ...... То судьи  то тренер , то Ахметов  то  еще  что то.
Кто виноват...  Да сами  футболисты  и виноваты, не  играют  а    ходят по полю, устраивают  волейбол  гандбол, кричат  на судей, показывают  игру  такую,  что стыдно смотреть Безвольную... игру   От  Динамо , того которое играло,  и выигрывало, уже  ничего не осталось Понабирали  игроков , которым   и честь  клуба  им нафиг не нужна .
Вчера    концовка  игры..казалось надо  играть давить   ..Не,  зачем ,  создали  за всю  игру,  три   четыре  опасных момента..н у   и все ..  хорошо.... устали  бедные  еле  по полю  двигались...Отмазка    зато есть -игра с Порту    недавно была ,сильно трудная...
 
Цитата
А опуститься еще ниже.
саин  Отныне всякий дипломатический контакт с тобой прекращаю , с тобой по человечески нельзя . Достал ты .
 
Цитата
Кто виноват... Да сами футболисты и виноваты, не играют а ходят по полю, устраивают волейбол гандбол, кричат на судей, показывают игру такую что стыдно смотреть Безвольную... От Динамо , того которое играло, и выигрывало, уже ничего не осталось .

Вы долго думали и анализировали, что бы прийти к этому мнению?
 
Цитата
Вы долго думали и анализировали, что бы прийти к этому мнению?

Почему  же,  я  давно про это  писал И  не я  один ...В  отвте  никто  не слушал Тока  осокрбления.
 
Т.е. у нас банальная проблема - игроки категорически не хотят играть, другими словами забили на футбол?!!
 
Цитата
саин  Отныне всякий дипломатический контакт с тобой прекращаю , с тобой по человечески нельзя . Достал ты .

 Спасибо,   я  привык.... и другие  тоже..Научись сам   писать.Нормально. И без  оскорблений. А тут  в теме ,  с твоих постов льется столько  желчи  и   гадостей ....Да  ты   сам  ведь в курсе..
 
Не тебе  судить о Динамо. Даже о Шахтере мнение такого имбицила как ты, никому не интересно,кроме горстки твоих подхалимов- землячков. Ты только и сделал,что внес в эту ветку срач. Нет у тебя мозгов,как себя здесь вести . Пойми ты,дворняги типа тебя здесь не приживаются. Походи на футбол,причем на разные стадионы,пообщайся с людьми,причем не по интернету,а в живую. Научись отличать голкипера от хуккипера.Займись футбольным и не только самобразованием. Больше путешествуй. Может быть,это со временем даст хоть какие то сдвиги.

Цитата
. А опуститься еще ниже.
Да некуда тебе уже ниже!!!:bj::bj::bj::bj::bj:Так уже ты сам себя опустил,что реально позорище!
 
Цитата
Т.е. у нас банальная проблема - игроки категорически не хотят играть, другими словами забили на футбол?!!

а как  еще?  последнии  12  игр --- две  победы...как это по другому можно объяснить.
 
Цитата
а как еще? последнии 12 игр --- две победы...как это по другому можно объяснить.
Вот теперь мне все предельно ясно, вопросов больше нет!
 
Цитата
Спасибо за ответ
И Вам за искренность респект .
п.с. о фармах Вы забыли )) . Ну да ладно , я понимаю что крыть в этом вопросе нечем , да и не к Вам этот вопрос .
 
Цитата
Не тебе  судить о Динамо. Даже о Шахтере мнение такого имбицила как ты, никому не интересно,кроме горстки твоих подхалимов- землячков. Ты только и сделал,что внес в эту ветку срач. Нет у тебя мозгов,как себя здесь вести . Пойми ты,дворняги типа тебя здесь не приживаются. Походи на футбол,причем на разные стадионы,пообщайся с людьми,причем не по интернету,а в живую. Научись отличать голкипера от хуккипера.Займись футбольным и не только самобразованием. Больше путешествуй. Может быть,это со временем даст хоть какие то сдвиги.

Да некуда тебе уже ниже!!!:bj::bj::bj::bj::bj:Так уже ты сам себя опустил,что реально позорище!
Спасибо  ....ты  больше  ничего не умеешь  Вместо того что бы вчерашнюю блестящую игру  любимого клуба  описать , ты  на личности переходишь ..на фиг  тебе  твой  клуб нужен??У  тебя одни пустые слова.  Да  смени  подпись ,нет ничего у тебя Динамовского......:aq:прокурил все видать.
 
Цитата
И Вам за искренность респект .
п.с. о фармах Вы забыли )) . Ну да ладно , я понимаю что крыть в этом вопросе нечем , да и не к Вам этот вопрос .

А сколько тренеров  игравших в былом, в ДК   во всех командах?
 
Цитата
А сколько тренеров игравших в былом, в ДК во всех командах?
Вот знаешь , этим вопросом ты еще больше из себя не умного делаешь .
Считай :
В составе ФФУ , Коньков , Фоменко , Трошкин
В клубах Лужный , Демьяненко , Максимов , Павлов (киевлянин , был гл. тренером и нач. команды) , Буряк , Баль , Евтушенко , Заваров .
Намек твой понял . Давай конкретно , кто из них сливал игру Динамо ??
 
Цитата
Вот знаешь , этим вопросом ты еще больше из себя не умного делаешь .
Считай :
В составе ФФУ , Коньков , Фоменко , Трошкин
В клубах Лужный , Демьяненко , Максимов , Павлов (киевлянин , был гл. тренером и нач. команды) , Буряк , Баль , Евтушенко , Заваров .
Намек твой понял . Давай конкретно , кто из них сливал игру Динамо ??

Прикольно  ,почти  везде  засилье   бывших  Динамовцев... А теперь представь другое...если  бы столько было  бывших игроков  ШД, в тренерах ? Я представляю что бы в ы тут  писали...
А  зачем в  этом  году  наглядно сливать команде ,которая уже  ни на что не  надееться..сам подумай.. 4 место  и это не факт .....Там и Арсенал  еще   побороться может .
 
Цитата
А теперь представь другое...если бы столько было бывших игроков ШД, в тренерах ? Я представляю что бы в ы тут писали..

Цитата
Давай конкретно , кто из них сливал игру Динамо ??
Давай по существу , иначе пустозвон
 
Лужный , Демьяненко , Максимов , Павлов (киевлянин , был гл. тренером и нач. команды) , Буряк , Баль , Евтушенко , Заваров .


Эти фамилии тебе  ничего не напоминают?Добавим и  Блохина ..Это легендарное ДК , прошлого века, которое    драла всех  подряд в свое время в Европе. Помню  барсу имели   как  хотели.. 7-2  две  игры.Вроде  такой счет  был...  или 7 - 1 ...А теперь......
 
Цитата
Давай по существу , иначе пустозвон

Аналогично  и  тебе ,  кто сливал-- ШД?  Мариуполь?  или все клубы  которые  проигрывали Шахтеру ...Доказательства конкретные  - есть?А  то только--- бла  бла  ...
А шахтер и  так всех налево направо  выносит....Сколько???  32  игры в этом году   вроде уже  не проигрывал..
 
Цитата
Эти фамилии тебе ничего не напоминают?
????????????? Все , иди спать .
Цитата
Помню барсу имели как хотели.. 7-2 две игры
Там 3-0 и 0-4 было , и на обоих я присутствовал .
Иди спать .
 
Мне кажется Барса  один  все таки тогда  забила......не помню  уже  точно. Зато помню  когда Старухин   в  финале Кубка Динамо Тбилиси   победный  гол  забил.
Ты  знаешь,а я  выспался.Отлично себя чувствую.Охота  поговорить еще. Не желаешь уже?а  то хотел  таблицу тебе выложить.Что бы  там все внимательно посмотрел. ....кто сколько забил .... кто сколько пропустил..Сколько у кого  победа. а  у кого -  поражений..Смотрел   или  стыдно?
 
Цитата
????????????? Все , иди спать .

Иди спать .

Ты что   спал плохо? Что так  быстро прощаешься?или за  тренеров стыдно стало?Что  во многих командах  бывшие динамовцы..Блин а Шахтер  их давит  и  лет с   7  уже......как  там  у вас..... с цыганом ..  во главе.....выходит,  цыган... еще  тот  тренер....... если  делает  всех..И его  бы  в сборную  еще  бы......может и  там  очень сильную команду сделает....Свои  че то  ну ни как  не   могут.Жаль что Блохин  ушел, только он  один  может   хорошую сборную  сделать.
 
Цитата
Давай по существу , иначе пустозвон
Ты когда нибудь пробовал общаться на футбольные темы с опущенным гамадрилом?! Общение с САИНым - это только почва для тролинга. И это ублюдочное ничтожество еще может тявкать про засилие динамовцев... обвафленный кротогамадрил совсем остатков мозга лишился. Старухина он помнит. Рожденный стоя,свою мысль изложить толком не может,а ты от него какого то объективного анализа требуешь. Жить ему просто не на что, вот и пашет на заказуху как может.Знаешь,как ему хочется чего то из себя представлять... Но мозгов нет. Ничего нет. И что бы он не делал,как говном был,так им и останется! Быдло,что поделаешь...
 
Сегодня Динамовцы как-то  поактивней горняков. :cd:
САИН сник.:dc:
 
Цитата
Но мозгов нет. Ничего нет.
Да еще и хлебнул наверняка ))
 
Цитата
Да еще и хлебнул наверняка ))
Паленка... сам понимаешь.Выедает мозк. А на большее не заработал...
 
Цитата
горняков.
Какие это горняки?! Горняков любила и уважала вся страна. А это гопота Мордорская.И павианы бразильские. На услужении у них опущенный,ноги облизывать хозяевам как то надо... А ты говоришь горняки...
 
Цитата
Вот это я пропустил!Просто улет,жгем дальше...
Че пропустили, у Вас было обязательное время для "поработать на пАкрАщЕння"
не нужно тут прикидываться Джамшутом с мордой, полной непонимания)) мы тут все хорошо понимаем...

Цитата
еще перед сезоном,можете полистать ветки про футбол,я писал что Динамо светит максимум 3-место.Так оно пока и получается.
Да Вы наверно жена Павла Глобы)))
Скажите, обезьяной какого уровня нужно быть что не понимать еще в начале сезона что первое место уже давно застолблено? и когда четко размечено какой фарм когда и под кого ляжет, кто кому из своих фармов ничейку отдаст, а то и три очка а когда харкая кровью будет рвать последние жилы на поле против ближайших оппонентов кротячего стада?????

Смотрите свою пародию в борьбе "за первое место", дальше будет еще интереснее, лишь бы в "принципиальной" борьбе эти фармАбезьяны не поубивали друг друга) Вы в это верите?
Это даже Саину с жестчайшего будуна не приснится)))

Цитата
а когда ДК выигрывало в последний раз?
Ты уже лицо вытер?
помнишь когда последний раз кто то всерьез играл против кротов и когда твои кроты честно выиграли в ЧУ?
нука напряги извилину... да да тебе не показалось, именно извилину)))

Динамо последний раз не выигрывало, Динамо ооочень далеко до "последнего" раза, и у Динамо впереди самые большие победы на Евроарене
Мордор заволновался... от того что все не так как складывалось по меткам...
Цитата
Ошибки судей,свойственны всем чемпионатам
Ошибки в одну калитку))) во юморист, это в какой Европе? а ... точно в Восточной!

Цитата
какое то быдло с необоснованной манией величия пытается нам все время навязать свое мнение

Цитата
Спасибо, я привык...
Я вот тебе новую футболочку подыскал но не могу выбрать))


Цитата
????????????? Все , иди спать .

*Я не пьян - я от природы громкая, дружелюбная и неуклюжая личность...

Цитата
Ты когда нибудь пробовал общаться на футбольные темы  с опущенным гамадрилом?! Общение с САИНым - это только почва для  тролинга. И это ублюдочное ничтожество еще может тявкать
А по другому у этого персонажа не получается, у него каждый день по партийному листу расписан
6-00 партийная "зарядка"
7-00 вытереть лицо
7-30 составить план троллинга на день...
8-00 Свободный график
       1)Потролить
       2)Вкинуться
       3)Запить или занюхать
       4)Потролить, не забыв вытереть лицо
       5)Забыться в полном угаре
18-00 Рабочий день закончен, составить обязательную программу на вечерний троллинг для души
19-00 Приготовиться к партийной "зарядке"
20-00 Попросить друга вытереть лицо, потому что сам уже не в состоянии
21-00 Свободное непартийное время которое можно потратить на закидывание, алкоголь, и другие (секретные дела) но лучше провести его в режиме троллинга на благо партии
02-00 время полного угара или тотальной отключки график в это время весьма расплывчастый и не запоминающийся
 
ДК - Арендовец ,увы,не смотрел...Могу сказать лишь одно - судя по всему ,популярный шлягер "Юний КРОТел" в исполнении Рената Ахметова принес конкурсанту столь ожидаемые дивиденты. Ну и ,как говорится в узких "музыкальных" кругах, барабан ему на шею.Команда создана лишь для того ,чтобы отбирать очки у других и отдавать их другим.Никаких турнирных целей,никаких задач,кроме двух - в нужное время проиграть,и в нужное время костьми лечь,дабы порадовать благодетеля. О какой футбольной самобытности,о какой гордости может идти речь,если президент клуба в дни игр своей команды находится на трибунах Шахрай-майданчика в куртке ШД и по левую руку от татарина? Бррррр,мерзость то какая.
  Ну а по поводу Динамо можно сказать лишь одно.Нам ,болельщикам клуба,надо просто набраться терпения.Толерантно отнестись к любым результатам,которые будет показывать клуб в оставшихся до зимы матчах. Чудес то на свете не бывает...Пока Блохин за зиму не подготовит команду  функционально,пока не выкинут шлак и пока  не наладят игру в защите  ничего хорошего не будет.А команда весной заиграет.Ни секунду в этом не  сомневаюсь.
 
Цитата
Пока Блохин за зиму не подготовит команду функционально
Сам бы Олег Владимирович до зимы подошел в нормальном физическом состоянии
Результат сейчас даже не на втором месте
 
Согласен с вами,друзья! Если уж и случилась беда,то надо это все воспринимать стоически! А к быблоимбицилам и опущенным задротам надо относится с пониманием. Как к психически больным гомосекам.
 
Цитата
Если уж и случилась беда,то надо это все воспринимать стоически!
 Прорвемся. Прекрасно помню сезоны ,кажется 82-83,83-84,если не изменяет память. Команда была в глубочайшей стогнации.Сначала седьмое,а затем 10 места. Ну и что? Потом последовали сезоны,когда весь мир восхищался игрой ДК...Выиграли Кубок Кубков,дошли до полуфинала Кубка чемпионов...Тем же,практически, составом завоевали серебро чемпионата Европы. Команда воспрянет,надо лишь набраться терпения и поддержать Блохина!!!
 
Цитата
Сам бы Олег Владимирович до зимы подошел в нормальном физическом состоянии
Результат сейчас даже не на втором месте

Цитата
Если уж и случилась беда,то надо это все воспринимать стоически!

Цитата
Команда воспрянет,надо лишь набраться терпения и поддержать Блохина!!!
Категорически согласен !
 
Цитата
Давай по существу ,


а  где  о футболе?Вот все  время  - сдают игры фармы  Ну  и отсальной бред..Типа все  куплено.если  н смотрели таблицу  То ниже
О1Шахтер Донецк13130039-6392Днепр Днепропетровск1383226-12273Динамо Киев1381419-12254Металлист Харьков1373323-11245Арсенал Киев1355316-1920
У Динамо,  в  два  раз  меньше   забитых голов. В два  раза  больше  пропущенных.Чем у Шахтера
Атака  дерьмо выходит --забили  меньше всех из 4 команд,  а  защита?? ....так она  еще  хуже уже  Арсенал киевский   по числу  поражений    и то показатель лучше.Чем у  ДК.
А весной,  с такими темпами, с такой игрой   ДК и Арсенал  может догнать  и  обойти Динамо.
В  этом всем, с ваших конечно   же виноваты  продажные арбитры...фарм клубы,...Больше  никто не виноват.
Ржач  будет если и Таврия  очки  отберет  у ДК Что тогда петь будете?
Так что реально в  этом  году ДК   ничего не светит.
И надо признать  уже, что ШД, ДД И МХ  намного  интересней играют.

 
Цитата
Давай по существу ,


Выше в постах   общение между собой..... святой  троицы...... а  где  о футболе?Вот все  время  - сдают игры фармы  Ну  и остальной бред..Типа все  куплено. А если  не смотрели таблицу  То ниже
http://shakhtar.com/ru/matches/turtable/

У Динамо,  в  два  раз  меньше   забитых голов. В два  раза  больше  пропущенных.Чем у Шахтера
Атака  дерьмо выходит --забили  меньше всех из 4 команд,  а  защита?? ....так она  еще  хуже уже  Арсенал киевский   по числу  поражений    и то показатель лучше.Чем у  ДК.
А весной,  с такими темпами, с такой игрой   ДК и Арсенал  может догнать  и  обойти Динамо.
В  этом всем, с ваших конечно   же постов, виноваты  продажные арбитры...фарм клубы,...Больше  никто не виноват.
Ржач  будет если и Таврия  очки  отберет  у ДК Что тогда петь будете?
Так что реально в  этом  году ДК   ничего не светит.
И надо признать  уже, что ШД, ДД И МХ  намного  интересней играют.
 
Цитата
Че пропустили, у Вас было обязательное время для "поработать на пАкрАщЕння"
не нужно тут прикидываться Джамшутом с мордой, полной непонимания)) мы тут все хорошо понимаем...


Ну отжег,гастарбайтер будет мне писать о Джамшуте,убил....:bj:


Цитата
обезьяной какого уровня нужно быть что не понимать еще в начале сезона что первое место уже давно застолблено?

Еще раз убеждаюсь,что вы молодой человек ,а бы ляпнуть,и то не поделу, главное что против,где я писал о первом месте?
Я писал о том, что Динамо в этом сезоне, будет бороьтся за 3 место.
Привет Джамшуту.))):bj:
 
Цитата
Ошибки в одну калитку))) во юморист, это в какой Европе? а ... точно в Восточной!

Прочитайте,если не смотрите ввиду занятости на стройках рашки,что и как было в последних турах Англии,какие претензии к судьям.А в прочем не надо...Это в вашем случае всеравно бесполезно...
 
Цитата
Н что Динамо в этом сезоне, будет бороьтся за 3 место.
Привет Джамшуту.))):bj:

Дай  бог   4  что бы  взяли. там  же не команда сейчас а  одни...  заробитчане.
Приехали денежек срубить. У богатого буратины.... Шуб захотелось  и  им на халяву.
 
Цитата
:cd:
САИН сник.:dc:

Не ,ты  что...я  тут столько им подарков   приготовил...  просто  жду.
Я им спасибо хочу сказать  ,с  пару лет так  активно не общался...И  не  РЖАЛ!!!!!Они вон  уже и мои  слова стали в  обиход  пускать выдавая  за свои ...наверное   головой стали  думать..

Ребятки, вы продолжайте, не стесняйтесь...И побольше...Зажигайте.
 
Цитата
Я писал о том, что Динамо в этом сезоне, будет бороьтся за 3 место.
 С третьим местом вы погорячились...А за первое с вашими + 15 очками в начале сезона действительно бороться тяжеловато))) Пламенный привет Арендовцу и Ко...
 
Срна...заслуженная реинкарнация
 
 
Цитата
С третьим местом вы погорячились...А за первое с вашими + 15 очками в начале сезона действительно бороться тяжеловато))) Пламенный привет Арендовцу и Ко...

Знаете,вот даже соглашусь с вами за фармы,но если допустим сделать минус 15 Шахтеру,хотя они выиграли по игре,от этого в этом сезоне вам не легче.В очных играх Шахтер выиграл у всех прямых конкурентов.
Шахтер играет,Динамо мучается,и фармы и судьи тут вам не враги и не помощники...
Я думаю вы сами прекрасно понимаете,фарм -фармом,а эти клубы просто слабее.
Все остальное от лукавого.
 
В ситуации,в которую провластные структуры,смена тренера и подрыв федерацией здоровья Блохина загнали Динамо,особого значения не имеет, какое место по итогу  в этом сезоне займет. Правильно было бы в играх с фармами вобще выставлять дубль. Подтягивать смену и не калечить почем зря основу.   Наигрывать стандарты и тп. Спокойно,не обращая внимания на вой дебилов. И тогда даже такой вафлеглот Саин просто  захлебнутся в собственной блевотине,от злобы и безсилия.
 
Цитата
просто  захлебнутся в собственной блевотине,от злобы и безсилия.

Тут ты  прав  уже захлебнулся.....даже  на фото  видно...И  захлебнулся так  аж  что то вылезло.Ты   ведь знаешь  что вылезло?
 
Цитата
Знаете,вот даже соглашусь с вами за фармы,но если допустим сделать минус 15 Шахтеру,хотя они выиграли по игре,от этого в этом сезоне вам не легче.В очных играх Шахтер выиграл у всех прямых конкурентов.
Шахтер играет,Динамо мучается,и фармы и судьи тут вам не враги и не помощники...
Я думаю вы сами прекрасно понимаете,фарм -фармом,а эти клубы просто слабее.
Все остальное от лукавого.
__________________
  Так вы уберите эти 15 очков в прошлом сезоне..Или позапрошлом...и получите в этом году Шахтер.который набирает пик формы не к середине осени,а к концу лета.Проходит квалифайн раунд ЛЧ....А как шахтер проходит подобные турниры,мы все хорошо помним...
 
Цитата

В клубах Лужный , Демьяненко , Максимов , Павлов (киевлянин , был гл. тренером и нач. команды) , Буряк , Баль , Евтушенко , Заваров .

интересено а кто нибудь  сомневатеся ,что если ДК надо , то  эти    динамовские тренеры  не сливали , или  не сольют , в нужный момент,  очки  ДК?    8 команд --  8 тренеров...  16  игр ..  48  очков...вот какое  преимущество   было всегда в ЧУКРе  у ДК и  с самого начала.Отсюда  и их  былые чемпионства..Каждый год  -- десятки скандалов всех команд ,  по поводу игр с  ДК.
Да н е все чемпионаты ,  столько  динамовских тренеров  было в разных командах Но   всегда  они   были и  будут.
 
Ты хоть сам понял что сморозил ??
Честное слово , не понимаю как ты можешь быть где то модератором :be:
 
Цитата
Ты хоть сам понял что сморозил ??
:be:
конечно понял.. хочу тебе сказать  Если не  догнал еще...что если Дк  не хватало  очков им просто  сливвли,  их  же  бывшие футболисты,которые  были  тренерами других  клубов...
А ты  понимаешь  что писал  ранее ?обвиняя  другие клубы что слили   игру  ШД?
Выходит, значит вам можно писать , а  другим нет?О сливе  другими командами ,  нужных игр ДК??
Как вы  там  пишете ----вы всегда   правы   а мы  быдло...нам - нельзя...И думать даже ..ДК великий  клуб  и  он никогда не пойдет на  то ,что  бы  им слили  игру..

Ты  зарегься.. увидишь..сразу научишься  себя вести в нете.....моментально...хоть научишься, что   можно   писать,а что нет.
 
Цитата
не понимаю как ты можешь быть где то модератором
Может! Но думаю,там где он модератором - тебе будет не интересно https://forum.antichat.ru/thread83083.html
 
Цитата
Ты хоть сам понял что сморозил ??
А чего удивляться? После этого поста для меня более-мене понятен его уровень футбольной компетенции:
Цитата
Кто виноват... Да сами футболисты и виноваты, не играют а ходят по полю, устраивают волейбол гандбол, кричат на судей, показывают игру такую, что стыдно смотреть Безвольную... игру От Динамо , того которое играло, и выигрывало, уже ничего не осталось Понабирали игроков , которым и честь клуба им нафиг не нужна .
Вчера концовка игры..казалось надо играть давить ..Не, зачем , создали за всю игру, три четыре опасных момента..н у и все .. хорошо.... устали бедные еле по полю двигались...Отмазка зато есть -игра с Порту недавно была ,сильно трудная...

В продолжение для интересующихся из вьюхи Михайлеченко:

Но, к сожалению, нам, наверное, не хватило должных физических кондиций, индивидуальной и командной скорости. Кроме того, те моменты, которые создавались не реализовывались. Но, все равно, ребята до конца бились за результат, порой рискуя, и искали счастье у ворот соперника. Да, не обошлось и без возможности для контригры для «Ильичевца», но этого никуда не денешься — это стало результатом риска, на который мы шли осознанно, учитывая то, как складывалась ситуация.

Жаль, что нам не совсем чуть-чуть хватило в реализации, чтобы поставить точку и забить гол. Если бы это произошло, нам стало бы намного легче вести игру. А так «Ильичевец» довольно грамотно сыграл в концовке матча, и довел результат до ничейного исхода.

Чтобы проходить такую массированную оборону, нужна командная и индивидуальная скорость, которой, как вы видели, нам пока немного не хватает. Это, видимо, заложено в текущей готовности самой команды, в текущей готовности каждого ее футболиста. Но даже при этом, считаю, что созданных нами сегодня моментов было вполне достаточно, чтобы обеспечить себе победу.
 
Цитата
Прочитайте,если не смотрите ввиду занятости на стройках рашки
В виду осушивания Ваших мозгов парами из соседней донецкой области... хотя, что там сушить это уж столько лет - считай врожденное... тружусь я не на стройке (будет интересно - в личку), живу не в многоэтажном муравейнике и дышу с удовольствием очень чистым карельским воздухом
чего желаю и Вам и Вашим деткам (без подколов)
PS  Россия от Далбассщины отличается ой как сильно

Повторю для Вас как для не полностью одичавшего обитателя стаи крото-лизов разберитесь с определением понятия гостарбайтер,
а то с виду образованный человек, а таку. х..нь морозит...
то наверно клюбный синдром, гомосятина - оно наследственное :bf:
 
Цитата
тебе будет не интересно
)))))))))))))))))))))))

Цитата
Ты зарегься.. увидишь..сразу научишься
Это не мое . Как ты еще можешь агитировать за это ...

Цитата
в текущей готовности каждого ее футболиста.
Все по делу сказал , малость " поблагодарив " предшественника .
 
Николай НЕСЕНЮК: "Слова Алиева, пусть и сказанные в непристойной форме, почему-то очень задевают наших арбитров"


Заседавший в конце прошлой недели контрольно-дисциплинарный  комитет ФФУ принял ряд любопытных, а местами и неожиданных решений.  Помимо технического поражения, засчитанного «Днепру» за превышение  лимита на легионеров в игре с «Зарей», денежных штрафов за некорректное  поведение в матче 10-го тура игрока «Шахтера» Дарио Срны и тренера  днепропетровцев Хуана Лопеса Муниса в размере 20 тысяч гривен КДК вынес  решение отстранить на один поединок наставника «Волыни» Анатолия  Демьяненко, постфактум дисквалифицировать на три встречи футболиста  «Динамо» Тайе Тайво за удар рукой соперника, не владеющего мячом, и  подвергнуть такому же наказанию игрока «Днепра» Александра Алиева за  нецензурные слова в адрес судей, прозвучавшие… после окончания того же  матча с «Зарей».

Не место красит человека, а человек место. Каждый действует в рамках  полномочий, которые считает нужными - или же тех, в каких ему позволяют  действовать. Это и еще многое другое вспоминается после каждого нового  прочтения документов, любезно предоставляемых контрольно-дисциплинарным  комитетом ФФУ для всеобщего ознакомления.

Последний такой документ украшает пункт о дисквалификации на три матча  футболиста «Днепра» Александра Алиева, который после окончания выездного  матча против «Зари» обложил непристойными словами одного из арбитров.  Ни в коем случае не собираюсь защищать самого Алиева. Ругаться нехорошо,  и это не обсуждается. Интересно другое: почему именно Алиев и почему  именно на три матча?

Сколь-нибудь внятного объяснения этому не существует. Я не припомню  случаев, когда футболистов дисквалифицировали за разговоры после матча. А  говорят они разное. И друг другу, и тренерам, и арбитрам… Но ведь игра  то уже закончилась! Когда заканчивается период, попадающий под карающую  длань КДК ФФУ? В коридоре, в раздевалке, в автобусе?

Признаюсь, раньше наивно думал, что все, сказанное после финального  свистка, - это уже наше, то есть журналистов. Это все уже нас касается -  и тех, для кого мы работаем. Естественно, что и здесь нужна  ответственность за сказанное. И она предусмотрена законом. Но уже  гражданским, а не футбольным. Если обруганный Алиевым арбитр считает,  что сказанные тем слова о том, что он, скажем так, «самка собаки,  почувствовавшая запах денег», то этот арбитр имеет полное право  обратиться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой  репутации, пострадавших в результате слов футболиста.

Почему нет? Но если наши футбольные арбитры начнут так делать, то суды  общей юрисдикции должны будут сменить профиль своей деятельности. Потому  что во время каждого (!) футбольного матча в адрес арбитров несется  такое… В общем, судов на двадцать лет вперед.

Скажете, что оскорбления на футбольном поле - компетенция футбольных  властей. Мог бы поспорить, но это как-нибудь в другой раз. Тем более  случай с Алиевым произошел уже после игры и не на арене матча. Так  почему же именно его избрали показательной жертвой?

Не думаю, что кто-то хотел ослабить таким решением «Днепр». За эту  команду и без Алиева есть кому играть, причем очень неплохо. Точно так  же дело не в нецензурщине, которой вокруг наших футбольных полей и  раздевалок столько, что хоть на хлеб намазывай. Думаю, дело здесь в  другом. Слова Алиева, пусть и сказанные в непристойной форме, почему-то  очень задевают наших арбитров. Значит, очень у этих арбитров болит. И  болит именно там, где говорит невоздержанный Алиев.

Теперь арбитры три матча отдохнут…

Николай НЕСЕНЮК, Спорт-Экспресс в Украине
 
Цитата
Может! Но думаю,там где он модератором - тебе будет не интересно https://forum.antichat.ru/thread83083.html

да   к  твоим  мерзостям  и  оскорблениям , тут все уже привыкли.Что с  обезьнки взять то..Отличие  только,  в  короне... А она -- то голубая  ..  сменил бы   хоть цвет.Ты всегда с  таким  ртом  открытым ходишь?Ты  что то  и прор  футбол писать  перестал..Вчерашняя  игра    наверное  доконала..
 
Цитата
да к твоим мерзостям и оскорблениям , тут все уже привыкли.
За всех расписываться не надо,но то,что ты уже привык , тому,что тебя опустили - это хорошо!
 
Леонтий Иванович, если уж уронили слово перед всеми форумчанами, то будьте добры - ответьте, откуда у Вас презрительное отношение к профессии строитель?
Чем она хуже например работника шахты, или местечкового "честного бЫзнесМэна"?

А то в попытках перевести стрелки с темы "о Вашей работе во благо партийного пАкращення" Вы так неосторожно, необдуманно и открыто приукрасили свое сообщение нотой презрения труда строителей... не хорошо ой как не хорошо...

ВСЕМ ДИНАМОВЦАМ
ПРЕКРАТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТЫ ЭТОГО САЙНО-НЕЗАДРОТА... ИГНОРЬТЕ ТРОЛЯ СУТКИ ИЛИ НЕДЕЛЮ, ПУСТЬ ЭТО ЧУДО ИЗОЛЬЕТСЯ ЖЕЛЧЬЮ СВОЕГО УКУРЕНОГО СОЗНАНИЯ...
иначе это жирнючее тролище не угомонится
 
Цитата
За всех расписываться не надо,но то,что ты уже привык , тому,что тебя опустили - это хорошо!
А чего  привыкать  то ... особенно к  твоим постам ,прочти  сам свои   посты...одно  и тоже... кротопомойка,дауны,уроды,быдло-  ну  и так   дальше....ты  кроме  этого  ничего не умеешь  и писать.
 
Цитата
кротопомойка,дауны,уроды,быдло-
Ну и себя не забудь в тот список включить. Под номером 0018 :bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
ПРЕКРАТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТЫ ЭТОГО САЙНО-НЕЗАДРОТА..
Ты этого имеешь ввиду?
Цитата
Узнаешь себя в клипе
 
Цитата
Л.

ВСЕМ ДИНАМОВЦАМ
ПРЕКРАТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПОСТЫ ЭТОГО САЙНО-НЕЗАДРОТА... ИГНОРЬТЕ ТРОЛЯ СУТКИ ИЛИ НЕДЕЛЮ, ПУСТЬ ЭТО ЧУДО ИЗОЛЬЕТСЯ ЖЕЛЧЬЮ СВОЕГО УКУРЕНОГО СОЗНАНИЯ...
Что то ты  снова  чужие слова  копируешь.Повторяешься.  Олежка , а  зачем?...прекращать общение? Ведь   впереди  зима  Она  длиная. Я  думал  тут  вы про футбол  писать  хоть начнете... а  то все ваши  последнии  посты,  всей тройки, ваще к  футболу  не относятся.Я думал  зимой  пообщаемся , вспомним  и другие ЧУКРЫ,. я тут как  раз  инет  штудирую....времени свободного много . А у меня, на работе инет  анлим  поставили.
да кстати,  ты  в курсе , что большими буквами, писать   на форуме  запрещено  ? Ссылку  дать где  правила?

Прогноз на следующий матч с Таврией  2  -1  в  пользу ДК .Один  гол ,  будет  с пеналя. В конце матча.С 80  до 90 минуты.

П.С  Хреново, что  не  хотите  что бы  полноправный   раздел был Создали  бы  и  такую тему Прогнозы на матчи.Там бы  каждый и отписывался в  ней. .Давал  бы свой  прогноз.
 
САИН_у посвящается

https://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ
 
Когда аргументов  нет, против  правдивых слов...появляется  разный бред.
sbodnya, Ты  вот подумай ,а  оно тебе  надо?Это  гавновозилово, устроенное  тут , некоторыми  форумчанами.  Не порть свой  имидж.Да и смотри реально на ситуацию с ДК.Ту  которую  давно   тут  описывали . болелы  других  клубов.И  она , именно  оказалась  правдивой.А не пустые домыслы    товарисчей...которые в итоге и сами признались, что да  именно  есть проблемы  клуба..И притом серьезные  проблемы.Эти проблемы то и указывали   другие  болелы, других клубов.Хотя  ранее  это, болелы ДК ну  никак  не воспринимали. Зато  в последнии  дни, наконец то дошло до них   и это.Что Дк само в своих проблемах  само и виновато.А не судьи и фармы , да и всякий  бред.
Вот поэтому я  и  написал ---  когда нет аргументов --- есть  только  бред.
 
Цитата
В виду осушивания Ваших мозгов парами из соседней донецкой области... хотя, что там сушить это уж столько лет - считай врожденное... тружусь я не на стройке (будет интересно - в личку), живу не в многоэтажном муравейнике и дышу с удовольствием очень чистым карельским воздухом
чего желаю и Вам и Вашим деткам (без подколов)
PS Россия от Далбассщины отличается ой как сильно

Повторю для Вас как для не полностью одичавшего обитателя стаи крото-лизов разберитесь с определением понятия гостарбайтер,
а то с виду образованный человек, а таку. х..нь морозит...
то наверно клюбный синдром, гомосятина - оно наследственное :bf:


Олег,рад за вас,и за ваши мозги,на свежем воздухе они конечно не осушатся.
Хочу вам заметить,что Россия большая,и правда отличается от нас,но не всегда и не везде в лучшую сторону,чаще наоборот.
 
Цитата
Леонтий Иванович, если уж уронили слово перед всеми форумчанами, то будьте добры - ответьте, откуда у Вас презрительное отношение к профессии строитель?
Чем она хуже например работника шахты, или местечкового "честного бЫзнесМэна"?

А то в попытках перевести стрелки с темы "о Вашей работе во благо партийного пАкращення" Вы так неосторожно, необдуманно и открыто приукрасили свое сообщение нотой презрения труда строителей... не хорошо ой как не хорошо...

Олег,я уважаю любой труд,более того в 90-х сам строил киоски,магазины и т.д.
Что же касается "стрелок во благо партийного пакращення",то мне нечего вам ответить,распинаться и что то вам доказывать у меня нет желания,более того не в ибиду,вы же молодой человек,учитесь разбираться в людях.Учитесь думать и анализировать самостоятельно,а не штампами и стереотипами.
Кстати,так для общего развития,поинтересуйтесь историей и географией Луганской обл.,много что вас удивит.
 
Пипец...Взрослые, состоявшиеся мужики, а такую ахинею несёте!
П.С. Еще месяц назад тема была хоть и жаркой, но куда более конструктивной. Теперь тут от футбола осталось одно название... Встретьтесь уже в реале, начистите друг друге рыла - поверьте, это поможет взглянуть на некоторые вещи трезвее.
 
Цитата
Встретьтесь уже в реале, начистите друг друге рыла - поверьте, это поможет взглянуть на некоторые вещи трезвее.

"Шурик,это же не наш метод".)):bj:
 
Цитата
Пипец...Взрослые, состоявшиеся мужики, а такую ахинею несёте!
П.С. Еще месяц назад тема была хоть и жаркой, но куда более конструктивной. Теперь тут от футбола осталось одно название... .
 ....особенно если учесть что  начали писать  типа  такого - что бы вас  там  всех  в  шахте поубивало,что бы вы сдохли , ну  и в том  же  духе.Не буду все  цитаты приводить. Это наверное всем  бы   приятно  было  такое  прочитать. И притом не про  себя, конкретно, а   про всех   фанов -форумчан, дошли до того  что  и про целые регионы. Хотя  их , и после этого  никто   долго потом даже так  не  оскорблял.Сами первые и  начали это. А  на предложения, и не одно ,  о  том ,что бы  прекратить  это все.И начать нормально общаться....тупо пропустили. Так еще и похлеще   начали  оскорблять. Понося  на  лево и   направо ,всех подряд.У кого мнение   отличается  от ихнего.
 
Игровые проблемы могут быть у любого клуба. Вот сейчас у ДК игровые проблемы, а у Шахтера пока игровых проблем нет. Но в спорте всё циклично. Хотя и это не главное. Раздражает наличие не игровых проблем в Чукре востновном одной региональной направленности.
Цитата
Кстати,так для общего развития,поинтересуйтесь историей и географией Луганской обл.,много что вас удивит.
В контексте богатой истории луганского края особенно "удивил" выбор избирателей округа №114 (Луганская область, пгт Станица Луганская), которые выбрали по мажоритарке Владимира Демишкана. На голову не налазит. Извините.
 
Цитата
В контексте богатой истории луганского края особенно "удивил" выбор избирателей округа №114 (Луганская область, пгт Станица Луганская), которые выбрали по мажоритарке Владимира Демишкана. На голову не налазит. Извините.

Ну я ж не о политике,а об истории и о природе.А вы опять...С этим сюда:https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25626
 
Цитата
sbodnya, Ты вот подумай ,а оно тебе надо?Э
САИН,ты опять начинаешь размахивать указующим перстом. Тебя прямо спросили: ТЫ ДУРАК?! Вот  и отвечай по существу.Сколько раз можно еще писать,что ты - ублюдочное ничтожество,которое не в состоянии членораздельно объясняться. И тем более, давать кому бы то ни было какие либо указания. Здесь же не малина воровская,и ты здесь говно. Очень жаль,что в футболе ты такой же тупорылый,как и в рыбалке. Влез сюда своим немытым рылом и из за тебя нормальные люди общаться не могут.Болельщики даже шахтера жалуются на тебя,откуда говорят этот кретин появился,Донецк позорит! Предлагаю тебе разумный компромисс. Ты самоликвидируешься на форуме(все равно толку от тебя ,барана нет). А мы спокойно продолжаем общаться на футбольные темы! Сделай хоть что то полезное для людей,для своих же товарищей,а заодно и сам от вафлей отмоешься! Подумай,это хорошее для тебя предложение!
 
Накурился???Жги еще....тебе  написать  кто ты  такой?или сам  поймешь?С  тобой  не  разговаривали.... Чего ты ,суешься  туда  куда собака  даже  не сует  свой  нос?Сиди  и  мочись в  тряпку.НЕ влазь , когда  с тобой  не общаются.
Хреново  да когда  правду  написали?ССЫШЬ ,что  люди  поймут что ты тут устроил?И чего ты  хочешь что бы  тут  и  осталось?Хочешь  всех подряд оскорблять и что бы  никто тебе  не ответил?
Так вот, олд , кто будет меня  обзывать и  оскорблять, в ответ  будет получать тоже самое .
 
Old   почитай , в теме, нет тебя  и  твоих  друзей..Люди нормально общаются .....и тут ...вы появились  и пошли   по новой оскорблять И  даже   специально  отвечаете ,  на все, посты, что даже к тебе и твоим друзьям   не касается.И про футбол ,уже   в  ваших постах нет ничего, только гавногрязь. Ну  и провакации.Эо хобби  такое? прийтои  гавном  обложить ....и смыться с сайта?Тяв  и  в кусты  тяв  м в кусты..И  потом  и сидишь  и  смотришь, что тут  пишут?

Подлая  душа .Мерзкое   сердце..
тебе  такую подпись надо  и сделать. Она истинная.
 
САИН,ты дебил!  Я хотел тебе помочь . Для тебя же старался! Ты,урод отказался. Как знаешь. Пиши кстати грамотно,мАдер рожденный стоя! Я понимаю,что монитор слюной забрызган, и плохо видно,но все же,постарайся! А то в слове член, три ошибки делаешь,неуч:bj:
 
..так  ты  других  слов   так и  не выучил?? Жаль ...Кроме  оскорблений. Хреновый  дрессировщик видать  у тебя. Это плохо ..если  нет денег  скинь  свой  адрес , я тебе  вышлю,найдешь  может хорошего  учителя.
Мне до одного места что ты  тут  пишешь  про меня,понимаешь?Если до сих пор не понял.То это твоя  ошибка.Не трогай меня,я  тебя  первый   не трогал  и не оскорблял, и не трогаю. Будешь продолжать  первым - и я тоже, молчать  не буду.  Точно так  и  твои  товарисчи. Пишите  по делу, и никого не оскорбляйте. И  не провацируйте  даже, своими постами. . Вот и все.
 
Список претендентов на "Золотой мяч": http://football.sport.ua/news/170902 Кто за кого?

Серхио Агуэро – «Манчестер Сити»
Марио Балотелли – «Манчестер Сити»
Карим Бензема – «Реал» Мадрид
Джанлуиджи Буффон – «Ювентус»
Серхио Бускетс – «Барселона»
Икер Касильяс – «Реал»
Дидье Дрогба – «Челси»/«Шанхай»
Радамель Фалькао – «Атлетико» Мадрид
Златан Ибрагимович – «Милан»/ПСЖ
Андреас Иньеста – «Барселона»
Лионель Месси – «Барселона»
Мануэль Нойер – «Бавария»
Неймар – «Сантос»
Месут Озил – «Реал» Мадрид
Жерар Пике – «Барселона»
Андреа Пирло – «Ювентус»
Серхио Рамос – «Реал» Мадрид
Криштиану Роналду – «Реал» Мадрид
Уэйн Руни – «Манчестер Юнайтед»
Яя Туре – «Манчестер Сити»
Робин ван Перси – «Арсенал»/«Манчестер Юнайтед»
Хаби Алонсо – «Реал» Мадрид
Хави – «Барселона»
 
Что,все?:be: Пиши как то яснее. Тебя в школе учили ,что такое фразеологические обороты?

Цитата
Не трогай меня,я тебя первый не трогал и не оскорблял, и не трогаю.
Как то странно.. Так трогаешь или не трогаешь?!:be:

Цитата
Мне до одного места что ты тут пишешь про меня,понимаешь
Не понимаю. Если "до одного места",то почему тогда отвечаешь?:be:

Цитата
И не провацируйте даже, своими постами. .
Слово ПРОВОКАЦИЯ  пишется через букву "О".:dm: Даже в школе для умственно недоразвитых это преподают. И почему даже? Это в каком смысле?! Реально ты гиббон.:bj: Не позорься,прошу же тебя ,жалко все таки тебя! Твоей то вины нет,что ты такой тупой....
 
Цитата
Список претендентов на "Золотой мяч": http://football.sport.ua/news/170902 Кто за кого?

Серхио Агуэро – «Манчестер Сити»
Марио Балотелли – «Манчестер Сити»
Карим Бензема – «Реал» Мадрид
Джанлуиджи Буффон – «Ювентус»
Серхио Бускетс – «Барселона»
Икер Касильяс – «Реал»
Дидье Дрогба – «Челси»/«Шанхай»
Радамель Фалькао – «Атлетико» Мадрид
Златан Ибрагимович – «Милан»/ПСЖ
Андреас Иньеста – «Барселона»
Лионель Месси – «Барселона»
Мануэль Нойер – «Бавария»
Неймар – «Сантос»
Месут Озил – «Реал» Мадрид
Жерар Пике – «Барселона»
Андреа Пирло – «Ювентус»
Серхио Рамос – «Реал» Мадрид
Криштиану Роналду – «Реал» Мадрид
Уэйн Руни – «Манчестер Юнайтед»
Яя Туре – «Манчестер Сити»
Робин ван Перси – «Арсенал»/«Манчестер Юнайтед»
Хаби Алонсо – «Реал» Мадрид
Хави – «Барселона»
Здравствуйте,Леонтий Иванович! Хорошо,что зашли. К сожалению,лучше Месси по прежнему ничего в мире нет! Более того,он сейчас еще больше тянет за Барсу. Но вряд ли ему светит. Более того,в этот раз сделают все,что бы трофей не ушел вновь в примеро. Я бы отдал Буффону. По совокупности. Он заслужил!
 
Old   Засунь  свой язык.... ну сам  знаешь куда......ты  снова ,  все  поганишь?
Еще раз тебе  объяснить? ...не трогай меня  ,не пиши гадости и  тебя  никто не тронет.....ты  для меня-  идиот....
это же всем   и  по аве ясно твоей.... нормальный  человек  ,такую авку  на сайте  не выложит...как с   идиотом  можно общаться и  нормально?
.........так что сиди  и   колись...лечись..Понял? Не трогай  меня ,я  тебя.Что тут  не ясного? Да ты прочитай,  ты  первый  всегда меня  оскорблял и продолжаешь...Я  тебе , всегда  и  буду тем  же  отвечать..  если  будешь меня   цеплять...ты  въехал??
 
Цитата
Кто за кого?
Не могу выбрать между Иньеста и Рамос.
Хотя.... Иньеста)))))
 
вафлеглот саин, гастарбайтер-патриот, гомосеки крото(_!_)лизы, далбанецкие задроты, дебил олд и ко, динамо - чемпион, донецк быбло имбицилы, фк pink floyd, фк синие чайки, шахтер чемпион!!!!!, шлюхтер-команда гандонов
Мне метки в теме очень нравятся! Пока болелы Динамо побеждают со счетом 6:5!:bj:
Честно говоря, просто обожаю заходить в эту тему. Позитива на весь день!:ag: ТаВариСчи, ЖгИте Ище!!!
 
Цитата
Я бы отдал Буффону. По совокупности. Он заслужил!

А я бы Пирло,и по игре и по совокупности...
 
Юрий СЕМИН: «Я свою работу сделал и должен получить за нее деньги»
:be::be::be: Во наглость !
По три выходных дня он игрокам давал !!!  Самый добрый Павлов был , два дня на расслабон было , и то многие перебирали , а тут три :be:

донбасс Список претендентов на "Золотой мяч"
3/4 в этом списке , оказались там наверно или по блату или за взятку :ap:
Хави , Иньеста , Роналдо , Пирло , Ибра с бесспорным победителем Месси имхо .
 
Не будь Месси, претендент №1 Фалькао. Кристину в топку! :ap:

Согласен с OLDом по совокупности Буфону, впрочем как и Касильясу, а раньше Мальдини, Неста, Кантона, Жинола и т.д.
 
Цитата
Честно говоря, просто обожаю заходить в эту тему. Позитива на весь день! ТаВариСчи, ЖгИте Ище!!!

Это же хорошо.:tongue:
Однако есть польза,от наших баталий.))):tongue:
 
БАРМАЛЕЙ),Я бы тебе плюсик  поставил.....жаль  что  нельзя тут ставить.Я думаю скоро все наладится, и все  будет окей.
  6-5 --- нас меньше ведь ,поэтому.

Я  бы  за Ибру  проголосовал. Он тоже супер  игрок!
 
Цитата
Я понимаю,что монитор слюной забрызган, и плохо видно
он уже однажды оговорился что у него во рту и чем монитор забрызган
Цитата
сперму со рта

Цитата
Хреновый дрессировщик видать у тебя.
Передайте кто нибудь привет хорошему дрессировщику)) Сайна
И пусть скажет директору зоопарка обыскать его клетку, и отрезать его от интернета...
от него интернет тупеет....

А в целом же все как раньше
Цитата

феномен весьма ценен для медицины
Сайно, Узнаешь себя в клипе
 
Сынок,  вот скажи  на фиг  ты сюда влез?я   с  тобой  не  общаюсь??нет,  и ты  забудь-ты   понял?Еще  раз   меня вспомнишь , и будешь  гадости писать   я тебе еще хлеще отвечать буду.,,, ты въехал???? Или тупорылый  такой??? ?Я только что  олду   такое же написал.. Теперь тебе..народ нормально общается, бах  ты  заходишь  сюда,вместо нормальных постов  о футболе,  ты начинаешь писать оскорбления...ты  не вьезжаешь???
 
Цитата
Сынок
Обезьяна твой сынок...

Цитата
вот скажи на фиг ты сюда влез?
сам то себе ответил на этот вопрос?

Посчитай сколько сообщений о футболе ты тут оставил, а сколько твоих постов сплошная гомосятина...
Не нужно лезть сюда со своими одно-клеточными далбанецкими понятиями...
хорошо тебя отдрессировали "смотрящий-гамадрил" вот твое призвание
 
Цитата
Я бы за Ибру проголосовал. Он тоже супер игрок!
__________________
А еще он каратеист с черным поясом.  И друг Владимира Горилого. Сам Златан с удовольствием бы набил бы тебе хлебало,урод гвинейский! Заметь Саин,даже не данецкий! Потому,что это для тебя было бы слишком шикарно!

Цитата
сам то себе ответил на этот вопрос?
Отож! Но...

Цитата
хорошо тебя отдрессировали "смотрящий-гамадрил"
Обучаемый! Несколько постов назад , это по пьянке сделанное чувырло тактично назвал тупорылым.  И наш попка -дурак Саин уже выучил,что он -

Цитата
тупорылый
:dp:

Цитата
Я только что олду такое же написал..
Он скоро сделает такой резиновый штемпель как у Полыхаева. И будет всем отвечать: ТУПОРЫЛЫЙ УРКА(гомик,даун) ненужное по обстоятельствам будет зачеркивать. А может и с транспарантом:cx:
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ),Я бы тебе плюсик поставил.
БАРМАЛЕЙ),Денис,а я тебе лучше коньяк хороший поставлю. Аккурат по первому льду.За понимание,терпение и чувство юмора. Насчет футбола правда,пока придется потерпеть. Видишь...у гамадрила - гермофродита Саина бешенство матки. Лечим. Но случай тяжелый... Атавизм...
 
Вот в действии принцип divide et impera. Такие темы не могут вызвать у нормального человека смех или улыбку, как некоторые писали здесь. Лично у меня они вызывают отвращение и чувство обиды, что нас, будь то славян или украинцев, так легко разбить на 2 лагеря и потом свободно ими управлять. Неужели вам, взрослым мужикам не понятно, что все уже давно поделено: одни правят лет 10, а потом другие примерно столько же, а нас просто сталкивают лбами, чтобы свободно жить в достатке и роскоши. Чего же нам делить? Зачем переходить на личности? Могу сказать, что захожу сюда из-за элементарного желания найти какие-то новые способы ловли, почитать о новых снастях, сравнить свой (пока что) небольшой улов с теми, кто уже умеет многое... и научиться чему-то новому. Прошу прощения за некий сумбур в посте, но зайдя в эту тему и перечитав ее, не смог остаться в стороне. Многие же из тех, кто здесь отписался и изрыгнул на оппонентов кучу негатива, на самом деле совсем не плохой человек в жизни, у которого есть чему поучиться и что подчерпнуть. Неужели не понятно людям с таким богатым жизненным опытом, что вас просто используют и сталкивают лбами? Неужели приятно поливать нечистотами своего соотечественника? Ведь наши отцы вместе поднимали эту страну, которую наши деды отвоевали. Чего же нам делить? Стоит ли хоть один вид спорта, чтобы так окунать друг друга в грязь?
 
:bj:САИН, будьте благоразумны, сделайте так как просят вас Динамовцы. Так будет лутше для вас.
 
Цитата
БАРМАЛЕЙ),Денис,а я тебе лучше коньяк хороший поставлю. Аккурат по первому льду.За понимание,терпение и чувство юмора. Насчет футбола правда,пока придется потерпеть. Видишь...у гамадрила - гермофродита Саина бешенство матки. Лечим. Но случай тяжелый... Атавизм...
Олег - заметано, главное - не останавливайтесь! Это просто мега-позитив! Утром прихожу на работу и первым делом захожу сюда - все, настроение на весь день!:bf:
А вот влазить я точто не буду - я ж глорихантер и болею за Барсу!:ag:
 
Цитата
:bj:Так будет лутше для вас.
А пусть перестанут первые оскорблять меня  и  других.За свои, отличные  от них убеждения..Вот и все.Сами   они первые и  начинают .Пример сегодняшний день.Люди  нормально писали..И тут появился.. и понеслось Кто его трогал? никто. Пришел  второй..кто  и его трогал?никто тоже..и понеслось..А ты  увидишь, что будет  тут  дальше..После  туров..И  не дай  бог кто то тут напишетИ не так, как они думают..А что надо?писать нормально  уважать других форумчан Имеющих свою точку  зрения Вот и все.И  не оскорблять ни кого. Так  во всех ветках тут на сайте и  делается.Я  посты  ,  а  их тут сотни  и давно  еще  написаны, приводить не буду ,все все знают.
 
Цитата
Список претендентов на "Золотой мяч": http://football.sport.ua/news/170902 Кто за кого?
Если брать только осень, то я бы выбирал между Ван Перси и Месси...
А так МЕССИ однозначно!
 
Может кому интересно?))     2+2 покажет фильм к юбилею Блохина

                                           
                                                                       З нагоди ювілею Олега Блохіна телеканал «2+2» покаже  документальний фільм власного виробництва про іменитого тренера.  Наступного понеділка, 5 листопада, Олегу Блохіну, теперішньому  наставнику ФК «Динамо», виповниться 60 років.
Документальний фільм під назвою «Футболіст №1» розкаже історію  людини, що стала легендою не тільки українського, але й європейського  футболу. Ексклюзивні відеокадри, спогади та роздуми, небачені інтерв’ю  молодого 20-річного Блохіна – автори фільму покажуть усе.
«Створенням цього фільму ми хотіли б віддати шану великому спортсмену  – Олегу Володимировичу Блохіну. Його внесок у розвиток українського  футболу неоціненний. Даний проект є першим у своєму роді для спортивної  редакції «2+2», але повірте це буде непересічна історія. Ми переконані,  що фільм «Футболіст №1» буде цікавий широкій аудиторії, не тільки  вболівальникам футболу», – заявляє керівник спортивного департаменту «2+2» Степан Щербачов.
Документальний фільм «Футболіст №1» вийде в ефір у понеділок, 5 листопада, о 21:30 на «2+2», повтор у вівторок о 20:00.
 
Цитата
А пусть перестанут первые оскорблять меня и других.За свои, отличные от них убеждения..Вот и все.Сами они первые и начинают .
Где-то я уже это слышал, правда там другой возраст - старшей 12, а младшему 5. :ap:
 
Мне вот интересно, определятся наконец-то из всех активных собеседников те, кто уважая себя прежде всего, будет писать исключительно о футболе. И будет умен на столько, что не будет реагировать ни как на обезьяньи посты.

Правило простое. Есть в посте слабоумие - пропускаешь и ни какой реакции на него, даже на умную часть. Этого поста нет. Через некоторое время клоуны обозначатся на столько, что останутся в одиночестве и обломятся тут появляться. В итоге останутся только нормальные люди, истинные поклонники футбола. И новые убогие будут восприниматься лишь с иронической улыбкой.

P.S. Вы простите, что влез сюда со своими советами, просто многих считал порядочными и умными людьми и еще есть шанс у них такими остаться в нашей памяти.

P.S.S. Не стоит обсуждать мой пост. Продолжайте общение друзья.
 
Видите ли. До определенных пор в ветке был какой то паритет... И действительно, периодически дискуссии становились жаркими,но воспринимались с юмором или как минимум с пониманием. С многими оппонентами мы общались на вполне нормальном уровне в других темах и происходящее здесь всерьез никем не воспринималось. Так продолжалось уже пару лет. Пока в этой ветке не появилось существо с низким уровнем самообразования,которое в силу своего психически невменяемого поведения,полного отсутствия юмора и с замашками ультравождизма,а возможно и с целью продвижения идей отдельных группировок, начало ломать сложившеюся систему сдержек и противовесов. А в одной принципиальной для болельщиков обеих команд ситуации,  это существо спровоцировало небывалый по силе и цинизму конфликт,в результате которого нескольким постоянным участникам этой ветки( в том числе  мне и моему основному,но честному оппоненту пришлось уйти в бан.
По сути Саин и явился тем самым катализатором провокаций и создания срача в этой ветке. И является главной причиной эскалации всех последующих конфликтов. Да и не любят болельщики баб - нытиков. Поэтому,прав пользователь:

Цитата
САИН, будьте благоразумны, сделайте так как просят вас Динамовцы. Так будет лутше для вас.
Во всяком случае без позора. И по мужски.
 
Цитата
Видите ли.

Я же просил, не обсуждать мой пост !!!

Все давно для себя сделали свои выводы и их не надо разжевывать и пытаться однобоко изменить у других мнения. Опонентов ваш пост, я уверен, только злит, как и наоборот. Все взрослые люди и писанины вверху достаточно, чтобы сделать выводы кто есть кто.

Последнее китайское для тех, кто обсуждает мой пост о дураках и умных и для тех, кто переходит на личности и в теме находится для тролинга. Я буду без уведомления отключать вас от раздела Курилка.

Вам дали тут право материться и писать обидные прозвища командам, но вам не давали право переходить на личности !

В последний раз надеюсь на понимание.
 
Николай Павлов: «За ничью с «Динамо» еще до матча отдал бы все, что у меня есть»

Боевой у тренера настрой , особенно когда знает что получит намного больше :al:
 
Такое достижение,действительно заслуживает уважения:

Портал Fichajes.com опубликовал список самых преданных футболистов в современном футболе. В список вошли действующие игроки, которые провели наибольшее количество времени в одном клубе и продолжают защищать его цвета до сегодняшнего дня.

1. Рожериу Сени, 22 лет и 9 месяцев в "Сан-Паулу" (Бразилия)2. Райан Гиггз, 21 год и 11 месяцев в "Манчестер Юнайтед" (Англия)3. Франческо Тотти, 19 лет и 9 месяцев в "Роме" (Италия)4-5. Александр Шовковский, 19 лет и 3 месяца в "Динамо" (Киев, Украина)4-5. Ока Николов, 19 лет и 3 месяца в "Айнтрахт" (Германия)6. Хенрик Рюдстрем, 18 лет и 10 месяцев в "Кальмаре" (Швеция)7-10. Торур Мортенсен, 18 лет и 9 месяцев в "Творойри" (Фареры)7-10. Фроде Лафтон, 18 лет и 9 месяцев в "Генефосси" (Норвегия)7-10. Петтер Васта, 18 лет и 9 месяцев в "Кальмаре" (Швеция)7-10. Нобухиса Ямада, 18 лет и 9 месяцев в "Урава Ред Даймонд" (Япония
 
Кубок Украины:
31.10.2012. "Ворскла" - "Таврия". Телеканал Футбол. 16:25.
31.10.2012. "Днепр" - "Ильичевец". Телеканал 2+2. 18:00.
31.10.2012. "Говерла" - "Шахтер". Телеканал Футбол. 19:10.
31.10.2012. "Карпаты" - "Металлист". Телеканал 2+2. 20:30.
 
Цитата
Я бы отдал Буффону. По совокупности. Он заслужил!
Увы...Как много ребят его заслуживали - хоть за сезон, хоть по совокупности. Мальдини, Барези, Бергоми, Линекер, Дасаев (этому бы только за первый матч с голландцами на ЧЕ-88 уже можно было давать, но увы - ван Бастен...), Зидан в 2001 (а дали с какого-то перепугу Оуэну) и в 2006 (Каннаваро....), Шева его уже в 99-м заработал, а дали только спустя 5 лет, Хави с Иньестой уже вряд ли его получат при таком-то партнере, Роналдо португальский - вечная печаль:ap:  

В общем, перефразируя бессмертную фразу того же Линекера "В футбол играют 11 на 11, а выигрывают немцы", можно смело утверждать, что пока есть Месси, остальным туго придется.
 
Цитата
31.10.2012. "Говерла" - "Шахтер". Телеканал Футбол. 19:10.
Меня терзают смутные сомнения в слепости слепой жеребьевки... Из всех возможных вариантов, кротопомойке почему то именно сейчас достался самый простой.. Совпадение? Счастливый случай? Нет!  В очередной раз попытка из болельщиков зомбированых дураков сделать. Махлюют в ФФУ,ох и махлюют!
 
Цитата
Из всех возможных вариантов, кротопомойке почему то именно сейчас достался самый простой..
А кто попался Динамо?:smile:
Правильно все делает Федерация - украинской команде надо делать поблажки перед матчами еврокубков - ведь все-таки представитель страны. Отстаивает честь, так сказать.
Раньше такое было с другими командами, и никто не удивлялся.
Не все же имеют паузу, т.е. не участвуют в кубковых соревнованиях и тем самым имеют возможность отдохнуть и подготовиться к играм ЛЧ.
 
В Голливуде снимут фильм про киевское «Динамо»

В 2013 году в Европе начнутся съемки нового голливудского фильма «Динамо», основной сюжетной линией которого будет героическая защита своего города футболистами из одноименного клуба в футбольном матче против фашистских оккупантов.

Стоит отметить, что повествование об известном по сегодняшний день «Матче смерти» пройдет от лица вратаря и лидера динамовцев Николая Трусевича, роль которого сыграет всемирно известный шотландский актер Джерард Батлер («300 спартанцев», «Рок-н-рольщик», «Голая правда»). Фамилии остальных исполнителей ролей футболистов пока не называются.
 
Цитата
В Голливуде снимут фильм про киевское «Динамо»
СУРКИСВСЕКУПИЛ! :bj:
 
Цитата
Правильно все делает Федерация
Что правильно? Причем тут представители страны?! Кстати,представители страны - это сборная Украины. А кротопомойка - это представители олигархического клана Мордора.
Закон одинаков для всех. И евротурниры тут не причем. Это нормальная европейская практика. И тепличных условий ,даже для выступлений в любой говночашке ни у кого не должно быть.

Цитата
Раньше такое было с другими командами, и никто не удивлялся.
Динамо выставляло дубль. И никаких поблажек и в помине не было. За исключением предусмотренного регламентом. (2 лига,потом 1я и т.д) В последующем,при смене политической обстановки,за подтасовку результатов жеребьевки члены ФФУ понесут ответственность. Уже сейчас группой специалистов ведется фиксация и отслеживание противоправных действий со стороны ФФУ.
 
Цитата
В Голливуде снимут фильм про киевское «Динамо»

В 2013 году в Европе начнутся съемки нового голливудского фильма «Динамо», основной сюжетной линией которого будет героическая защита своего города футболистами из одноименного клуба в футбольном матче против фашистских оккупантов.

Стоит отметить, что повествование об известном по сегодняшний день «Матче смерти» пройдет от лица вратаря и лидера динамовцев Николая Трусевича, роль которого сыграет всемирно известный шотландский актер Джерард Батлер («300 спартанцев», «Рок-н-рольщик», «Голая правда»). Фамилии остальных исполнителей ролей футболистов пока не называются.
Месси, Ибрагимович, Роналду... + Дарио Сырна падает корчась во время прицеливания в него.  
 
Цитата
Что правильно?
Это был сарказм.
Цитата
Причем тут представители страны? Кстати,представители страны - это сборная Украины. А кротопомойка - это представители олигархического клана Мордора.

Представляют на Евроарене Украину. Страну Украину. Значит - представители страны.
Цитата
Динамо выставляло дубль.
Уверен, основной состав играть не будет.
Вот кстати и он
Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский, Кривцов, Шевчук, Хюбшман, Гай, Мхитарян, Тейшейра, Дентиньо, Адриано
 
Цитата
+ Дарио Сырна падает корчась во время прицеливания в него
)))))))))))))))))))))))https://www.youtube.com/watch?v=UQ5dc6rvDlM&feature=related
 
Цитата
)))))))))))))))))))))))
Подборочка супппер!Вся честная игра на лицо!
 
Цитата
В Голливуде снимут фильм про киевское «Динамо»

А в отечественном варианте уже cмотрели?

 
Цитата
Подборочка супппер!Вся честная игра на лицо!
Есть конечно и симуляции. Не спорю. Но кто в современном футболе не пользуется этим? Наверное все пользуются. Кстати Миля, тот еще спец. По моему в том сезоне или позатом он был на вторром месте (могу ошибиться) по количеству падений в ЛИге европы. На первом кто то из Реала. Так что не стоит винить игрока, что он может симулировать. Если это выгодно команде - любой представитель команды не упустит такую возможность.
 
Цитата
!Вся честная игра на лицо!
Такой у нас "чемпион" https://www.youtube.com/watch?v=HulmbPFQfyw&feature=related
 
artpol, если бы я был бы болельщиком кротопомойки,я бы повесился. У этой команды нет ничего общего с футболом. Одни подставы,симуляции,грязь и провокации. Мне было бы стыдно в глаза смотреть людям.
 
Бл....., old ,после ваших постов я начинаю понимать что Вы есть засланый казачЬок , да и мурло полное. Динамо форева
 
Карпаты-Металл арбитр просто пиз...ц!!!! Наверное задание дали Карпаты протянуть дальше в КУ !!! Просто ломает игру. Гандольер, блин.
 
sergeo прощайте .

Цитата
подставы,симуляции,грязь и провокации
Это основные составляющие "успеха" этой команды .
Цитата
Мне было бы стыдно в глаза смотреть людям
Там над этой мелочью не парятся .
 
Карпатам и МЗ на оборот всегда, а особенно в этом году с арбитрами не везло.
 
Цитата
Карпатам и МЗ на оборот всегда, а особенно в этом году с арбитрами не везло.

Может быть. Но эта игра - цирк. Было даже такое,что арбитр ногой подыграл)))) Сам оборжался. А так то матч вполне достойный. карпаты смотрелись свежее, да и играли в более точный и интересный футбол. Выглядели лучше! Хотя сам болел за Металл)))
 
Сори, судейство цирк. Не правильно написал
 
Металл под устал немного в евро кубках, вот и результат.
 
Мужики! Судейство в футболе -это вечная тема,всегда будут недовольные,всегда будут ошибки.
Вот из последнего:  http://cup.sport.ua/news/171148   Кстати я с Лужным согласен.
Так же и симуляции,ныряния,грубости,это контактный вид спорта.Да есть, и будут провокации,да есть игроки очень склонные к этому,но так везде во всех командах, во всех чемпионатах.
Срна симулянт? Да,но если смотреть беспристрастно,то в каждой команде есть игроки склонные к симуляции.
 
Страсти вокруг "Золотого мяча":http://dynamo.kiev.ua/news/122967.html
 
По Кубку все прогнозируемо... КАРПАТЫ с победой- если Костову не будут мешать сделает приличную команду!
 
Цитата
Страсти вокруг "Золотого мяча
Кукушка хвалит петуха...-Ибра игрок хороший, но далеко не Месси с Иньестой...
 
Вчера Карпаты с хорями выдали удивительный матч...Львовяне молодцы - вдесятером  на зубах вырвали победу. Что ни говори,а Костов молодчага. еще не много времени и во Львове опять появится очень симпатичная команда. но дело даже не в этом.Тот,кто смотрел игру ,не мог не обратить внимание ,что в составе Карпат появился удивительно талантливый парнишка. Штилич!!! Светлейшая голова - прекрасно видит поле,техничен,хитер,обладает хорошим ударом и довольно не плохой
 
Черт,глюк... Так вот,Штилич...Прекрасная техника,пасы-конфетки,видение поле,скорость...Этакий Кранчар в молодости, на месте динамовских   селекционеров, я бы обратил на парня пристальное внимание.Уж простите за сравнение,но он мне напоминает чем-то Валика Белькевича. Только чуть более заточенного под атаку.Но и как плеймейкер парень хорош - вчера вся игра Карпат строилась через него. К тому же , это его первая такая удачная игра.Обратил на него внимание еще в матче ДК с Карпатами,когда Штилич вышел на замену во втором тайме и начал "возить" нашу защиту. Да и Феликс Магат о нем отзывался очень хорошо. Так что,как по мне,Штилич был бы не плохим усилением ДК в центре поля !!!
 
Цитата
,Штилич был бы не плохим усилением ДК в центре поля
Для начала Блохину со своими "штиличами" разобраться нужно во время зимней паузы...Хотя хороший игрок еще никому не помешал бы.
 
Много букаф, но интервью интересноеhttp://dynamo.kiev.ua/articles/123047.html
 
Цитата
Для начала Блохину со своими "штиличами" разобраться нужно во время зимней паузы...Хотя хороший игрок еще никому не помешал бы.
 Так я давно писал о том,что  матчи,оставшиеся в осенней  части чемпионата,Блохин должен рассматривать,как возможность для того,что бы определиться с балластом. Который надо за время зимней паузы к чертовой матери за борт...
 
Цитата
Страсти вокруг "Золотого мяча"
Как по мне , хороший игрок , не более . Итальяно просто пиарит клиента своего .

Цитата
,Штилич был бы не плохим усилением ДК в центре поля
Светлая голова , с мозгами и пасом парень . Но ...

Цитата
Блохину со своими "штиличами" разобраться нужно

Цитата
Кстати я с Лужным согласен
Не знаю как это объяснить , но он действительно прав ((
 
Алексадр АЛИЕВ: «Я бы хотел, чтобы в нашем футболе не было выборочного правосудия»

Полузащитник «Днепра» Александр Алиев прокомментировал ситуацию со своей дисквалификацией в интервью для «Спорт-Экспресс в Украине».

— Выпадение из игры на три матча в разгар сезона — большое разочарование для вас?

— Конечно же, ситуация не из приятных. Я готов извиниться перед командой и нашими болельщиками за свою несдержанность. Но, тем не менее, не могу назвать решение КДК по отношению ко мне справедливым. Не стану отрицать, что я оскорбил арбитров, но хочу заметить, что это произошло после игры и не на поле. Выходит, если бы я встретил судью на улице и сказал ему все, что думаю, это бы тоже дало основания внести мои слова в протокол и отстранить на три игры? Где логика и справедливость? Не думаю, что я первый футболист, потерявший контроль над своими эмоциями после матча. Но не припомню, чтобы раньше кого-то дисквалифицировали за подобные вещи.

Ладно, раз нашими футбольными органами вынесено такое решение — пусть будет так. Я не собираюсь ни с кем спорить. Но факт остается фактом — в украинском футболе творится что-то невообразимое! Думаю, многие в этом успели убедиться. Не только мне, например, интересно, почему Тайе Тайво за нарушение против игрока «Металлиста» наказали не сразу? Решили отстранить на три матча только после того, как судьи где-то там после игры посовещались.

— Вы клоните к тому, что существуют двойные стандарты?

— Создается впечатление, что идут какие-то странные закулисные игры, которые отражаются на украинском футболе. Кого захотели — того дисквалифицировали. Причем, как правило, игроки из определенных клубов не попадают под жесткие наказания. Значит, кому-то так нужно. Правильно сказал Алексей Михайличенко: сейчас судейство полностью устраивает только Павлова и Луческу. Полностью поддерживаю слова Алексея Александровича.

— Не было мысли оспорить решение о вашей дисквалификации, подав апелляцию?

— Я этот вопрос не поднимал. Хотя, конечно, ситуация не радует. У нас ведь как раз сейчас такой сложный календарь.

— Как на происходящее отреагировало руководство «Днепра»?

— Не знаю. Со мной эту тему никто не обсуждал.

— Вы присутствовали на заседании КДК?

— Нет. Я о решении узнал из интернета. Для меня это стало неожиданным. Сразу позвонил спортивному директору и начальнику команды — мне сказали, что писем в клуб по этому поводу из ФФУ не приходило. А через минут тридцать перезвонили и подтвердили, что документ пришел. Непонятно, что происходит...

Судьям, выходит, и в частной беседе можно говорить только то, что им хочется слышать. Тем более что они, в отличие от нас, футболистов, находятся под защитой куратора Пьерлуиджи Коллины! Не удивлюсь, если на улице меня встретит кто-то из арбитров и решит дисквалифицировать на пару игр, потому что ему не понравится моя одежда...

— Какие действия со стороны судейской бригады в том злополучном для вас и вашей команды матче с «Зарей» особенно возмутили?

— Мы прекрасно понимали, что этот поединок уже проигран, поэтому во втором тайме команда действовала без нужного настроя. Но даже этот факт не помешал арбитрам отдавать симпатии луганчанам. Хотя вряд ли кто-то сомневается, что «Днепр» на две головы сильнее «Зари».

— Если бы наказание можно было выбирать самому, заменили бы длительную дисквалификацию денежным штрафом?

— В первую очередь, я бы хотел, чтобы в нашем футболе не было выборочного правосудия. Конечно, ругаться матом нехорошо. И я, повторюсь, не скрываю, что в подтрибунном помещении оскорбил арбитров. Возможно, излишние эмоции — это моя большая проблема. Я готов нести наказания за свои нарушения — но лишь в том случае, когда установится справедливость во всем и все будут равны перед законом — игроки, судьи, клубы... К сожалению, пока в нашем футболе кому-то дозволенно все, а кому-то ничего.

ФФУ в действии :be:  Как то уж очень однобоко .
 
Цитата
Конечно, ругаться матом нехорошо.

Если быть до конца откровнным,то если судить за мат,то 100% всех игроков ЧУкры,можно дисквалифицировать,даже наши легионеры, еще не зная язык,прекрасно матерятся.:cx:
 
Цитата
если судить за мат,то 100% всех игроков ЧУкры
Мат был , есть и будет . Эмоции , борьба , единоборства - это мужская игра , и то что есть мат ,  то это если и не нормально то объяснимо .
А вот за что Алиеву 3 матча ??  Хотел бы формулировку услыхать от кдк .
 
Цитата
Хотел бы формулировку услыхать от кдк .
"За борьбу с кроторежимом". Его по сути "заказали". Бандиты не простили ему Спиридона.  Уже четко прослеживается тенденция. Игрок Днепра или Динамо - наказание в три раза сильнее,чем за аналогичное у кротопомоечной группы(если там вообще кто либо наказывается).
 
Цитата
определиться с балластом
Главный балласт - это Пинколинни. Не знаю,как в Италии,но у нас его программа физ.подготовки явно буксует. А  в команде-звезде образца 2013-2014 физподготовка должна быть блестящей! Победы Динамо должны быть блестящими, и не вызывающие сомнений. Без всяких Дамиров и фуфлыжных федераций!
 
Цитата
Главный балласт - это Пинколинни. Не знаю,как в Италии,но у нас его программа физ.подготовки явно буксует. А в команде-звезде образца 2013-2014 физподготовка должна быть блестящей! Победы Динамо должны быть блестящими, и не вызывающие сомнений. Без всяких Дамиров и фуфлыжных федераций!
__________________
   Значит пришла пора Блохину вспомнить о Царской тропе и нагрузках Лобановского.Уж он то ,думая,прекрасно помнит,что такое предсезонная подготовка времен Валерия Васильевича.Те,кто выживут,будут играть...И не просто играть,а летать по полю...
 
Цитата
Значит пришла пора Блохину вспомнить о Царской тропе и нагрузках Лобановского.Уж он то ,думая,прекрасно помнит,что такое предсезонная подготовка времен Валерия Васильевича.
Да,именно так. Будет непросто. Бразилы точно не выживут. Думается,будкет сделан упор на двужильного отечественного футболиста,готового молча пахать.
Динамовский футбол должен идти своим путем. Не обращая внимания на происходящий "рулеж" ФФУ. Иначе ,может случится как в этом депрессивном регионе:http://studentliga.metalist.ua/teams/481.html
Дожились! И это - студенты! Браво,федерация!
 
Цитата
Да,именно так. Будет непросто. Бразилы точно не выживут. Думается,будкет сделан упор на двужильного отечественного футболиста,готового молча пахать.
Динамовский футбол должен идти своим путем. Не обращая внимания на происходящий "рулеж" ФФУ. Иначе ,может случится как в этом депрессивном регионе:http://studentliga.metalist.ua/teams/481.html
Дожились! И это - студенты! Браво,федерация!
   От души посмеялся!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин,я думал,что там только МХ так любит легионеров..Ан нет...Видимо это региональное что то...))))))))))))))))
 
Цитата
Видимо это региональное что то..

А меня не смешит,а пугает,еще лет 50, и у нас так будет почти повсеместно,а в европе и того меньше,плюс азиаты.
А белых в красную книгу, как исчезающий вид...Отакэ.

Жеребьевка 1/4 финала:

Арсенал Киев - Черноморец Одесса
Волынь Луцк - Днепр Днепропетровск
Шахтер Донецк - Карпаты Львов

Интервью Блохина:http://football.sport.ua/news/171243
 
Цитата
А меня не смешит,а пугает,еще лет 50, и у нас так будет почти повсеместно,а в европе и того меньше,плюс азиаты.
А белых в красную книгу, как исчезающий вид...Отакэ.

Жеребьевка 1/4 финала:

Арсенал Киев - Черноморец Одесса
Волынь Луцк - Днепр Днепропетровск
Шахтер Донецк - Карпаты Львов
Севастополь - Таврия (Симферополь)

Интервью Блохина:http://football.sport.ua/news/171243

fixed:bf::ap:
 
Цитата
в европе
Леонтий Иванович,к сожалению,благодаря сложившейся политической ситуации,мы все дальше отделяемся от Европы. Так,что Европа - не очень хороший для нас пример. Тем более,что лучшие негры в первую очередь попадают именно туда. И тем не менее, очень я сомневаюсь,что команда какого нибудь шведского института выглядит так же ,как харьковская. По крайней мере,те негры,что там играют -действительно  являются студентами и имеют если не гражданство,то как минимум вид на жительство. А тут,в Харькове реально этих красавцев с баобабов сняли. И они такие же студенты,как ФонБурик - ультралайтчик:dp:. В погоне за дешевой славой, регион уверенно идет по стопам своего кумира - фк Шахтер и фк Металлист,который в политической и шкурной борьбе за электорат и быстрым успехом, полностью  и откровенно послали в Ж***  весь потенциал отечественных футболистов. А дальше эффект снежного кома. И еще не известно,к каким  последствиям это приведет.
 
Имхо,интересная вьюха. Про традиции, развитие детского футбола и ваксиаду http://dynamo.kiev.ua/articles/123149.html
 
Цырк, блин! http://sport.obozrevatel.com/football/45387-hudzhamov-vyitesnil-iz-sbornoj-pogorelova.htm
Я всегда думал, что кандидатов в сборную выбирает гл. тренер, а не эти дятлы.:bj: Хорошо что Блохин вовремя оттуда свалил.....:al:
 
[quote="Crank;445686", а не эти дятлы. [/quote]Все повторяется. И идет к тому, что игрок сборной,должен быть еще и членом партии. Какой? Догадаться не трудно.
 
прочитал эту тему и был в шоке ,такие здоровые мужики а занимаетесь гомновозиловом,ганьба
 
Цитата
прочитал эту тему и был в шоке ,такие здоровые мужики а занимаетесь гомновозиловом,ганьба
А где о футболе???, Или так, абы ляпнуть, и новый виток срача завести.....
 
о футболе ,а ляпнуть что это значит
 
Цитата
прочитал эту тему и был в шоке ,такие здоровые мужики а занимаетесь гомновозиловом,ганьба
Где ж тут о футболе? Тут о каком-то "говновозилове".....

Цитата
о футболе ,а ляпнуть что это значит
Именно это и значит.:ds:
 
Днепр-Металлист,Динамо-Таврия,сегодня турнирная таблица может измениться.
Ну Динамо должно брать три очка,а вот в паре Днепр - Металлист будет заруба.
 
Цитата
Днепр-Металлист,Динамо-Таврия,сегодня турнирная таблица может измениться.
Ну Динамо должно брать три очка,а вот в паре Днепр - Металлист будет заруба.
Думаю Днепр раскатает металюг. Днепр на подъёме, а металюги последние победы еле вырывают.
Динамо - Таврия. Динамо победит, но игра будет скучной, как обычно.
ДНЕПР - ЧЕМПИОН.
:dv::dv::dv:
 
Прогнозы сбылись. Днепр Метал - голубые все таки выглядели гораздо увереннее и мастеровитее. Скорость также присутствовала. Метал смотрелся уставшим и медленным. Днепр победил заслуженно.
ДК-Таврия - смотрелись киевляне неплохо. Хотя игру смотрел урывками. Но, моё мнение что эта победа была очень важна со стороны психологии. И они ее сделали. Так что интрига сохраняется)))
Ждем евро-неделю!!!
 
Днепр!!!:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Днепрушу с победой!!!))) Молодцы парни!!
 
После первого тайма сборная Украины выигрывает 5-0 у сб. Таиланда. Футзал
смотреть тут
 
Цитата
Украины выигрывает 5-0
Наши победный счёт удержали( 3:5), а вот португальцы ведя в счёте с японцами 5:2 сыграли в ничью 5:5.
 
Цитата
Наши победный счёт удержали( 3:5)
Пощекотали нервы блин:do:
Цитата
португальцы ведя в счёте с японцами 5:2 сыграли в ничью 5:5.
Проблемы индейца шерифа не ... :)
 
Цитата
Проблемы индейца шерифа не ... :)
В 1/8 команды с нашей групы выходят на групу "С" где играют португальцы.
 
Цитата
В 1/8 команды с нашей групы выходят на групу "С" где играют португальцы.
На каком сайте инфу смотрите?
 
Цитата
На каком сайте инфу смотрите?
Комментатор по ТВ проболтался
 
Олегу Блохину – 60!
Сегодня легендарному нападающему киевского «Динамо» и сборной СССР, дважды обладателю «Кубка Кубков», обладателю «Суперкубка УЕФА» и «Золотого мяча», главному тренеру сборной Украины — в прошлом, и наставнику киевского «Динамо» — в настоящем, Олегу Блохину исполняется 60 лет!
Крепкого здоровья и побед родной команды !
 
Цитата
Олегу Блохину – 60!
Виват, КОРОЛЬ!!!
 
Цитата
Олегу Блохину – 60!
   Великий Человек, Футболист, Личность! Надеюсь, что в скором времени еще и Тренер! Я верю в это. С юбилеем, Олег Владимирович!!!
 
Цитата
Великий Человек, Футболист, Личность! Надеюсь, что в скором времени еще и Тренер! Я верю в это. С юбилеем, Олег Владимирович!!!

С юбилеем! Главное здоровья.
 
Олега Владимировича с юбилеем! Главное - пожелаем ему здоровья!
 
Крепкого здоровья!
 
Олег Блохин - Гордость Украины!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D889nxBYi8M#!
 


"Поводом для таких кардинальных мер стали регулярные ошибки арбитров,  которые, по мнению руководителей клуба, носят умышленный характер..."
       
Информационное агентство
www.liga.net
 
Цитата
"Говерла" угрожает сняться с чемпионата Украины
Нынешнее заангажированое и не состоятельное в собственных решениях ФФУ, выполняет политический заказняк, и тупо,посредством судей расчищает место еще для одной быдлячей кротофарме - Севастополю.
 
Подскажите,когда наша сборная играет с Коста-Рикой?
 
Цитата
Подскажите,когда наша сборная играет с Коста-Рикой?
7 ноября.:dk:
 
Цитата
7 ноября.
Ошибка на сайте. Украина 4 очка:am: , Коста- Рика и Тайланд по 3.
 
Коллина расказал о встрече руководства ФФУ и тренеров клубов.:http://football.sport.ua/news/171694
 
http://dynamo.kiev.ua/articles/123608.html
Окончание очень обнадеживающее...
 
Поддержим сегодня наш легендарный клуб!!!
Придем все на стадион-
                            и устроим АД !
 
Цитата
Поддержим сегодня наш легендарный клуб!!!
Придем все на стадион-
                            и устроим АД !

товарищи уже звонили, звали, но почки - такие почки...
 
Просто буду верить и переживать.Выиграют,не выиграют - всяко  может быть.Это футбол.Главное другое.Я очень хочу сегодня увидеть ту  команда,игра которой ляжет в основу возрождения клуба.Я прекрасно  понимаю,что Динамо в жуткой яме и на положительный результат можно  надеется только за счет морально-волевых.
  Именно это и хочу лицезреть.Борьбу,горящие глаза,водопады  эмоций,отсутствие безразличия и понимание того,что футбол - это  игра и  для футболистов и для нас,болельщиков.Причем мы полностью зависимы от  игроков. Так может быть сегодня о нас вспомнят ? Надеюсь на это!!! Мы  злы на команду,но мы продолжаем верить в нее.И мы можем простить ей все   ,кроме равнодушия .
 
Цитата
.Борьбу,горящие глаза,водопады эмоций,отсутствие безразличия
++++++++++++++++  Уверен , так и будет !
 
пока лч, привет ле
 
Мда, могли в принципе и дожать португезов, но могли и проиграть. Счет по игре, но результат конечно не радует всех, кто более за укр. клубы в еврокубках. Хотя,теоретические шансы на выход ещё есть. Теоретические.
Говорят, тем болельщиком, который выбежал на поле, был Дамир :)
PS-соболезную ему теперь))
PPS-не понимаю, зачем Ярмоленко совершает столько лишних движений (типо финтов) если этим временем можно обыграться с партнером. Сомневаюсь, что ему это не объясняют, видать просто туго доходит. Есть конечно полезные элементы, но 90% - тупо игра на публику, в данный момент не понятно зачем нужная. ИМХО.
 
Ну вот...То ,что я хотел увидеть - я увидел.И могу сказать с  уверенностью:"У команды с этим тренером есть будущее". Находясь в очень  плохой спортивной форме игроки показали,что они умеют бороться и после  надлежащей зимней подготовки и отдыха будут на голову сильнее ,чем  сейчас. Есть мастерство,есть умение .Нет лишь одного - функциональной  подготовки. Теперь слово за Блохиным. Гонять зимой ребят и еще раз  гонять.Выкинуть шлак,укрепиться центральным и правым  защитником,нападающим,умеющим обыгрывать один в один и вперед - долбить  ЛЕ и навязывать борьбу Днепру за место в ЛЧ.Команде сегодня стоит  сказать спасибо и пожелать удачи Олегу Владимировичу в дальнейшей  перестройке команды...
 
В желании и самоотдаче не откажешь , старались , но видно что командные действия утеряны , очень мал процент эффективной командной игры , на сегодняшний день это скорее всего максимум . Через оставшиеся матчи , надо готовить почву для межсезонного обновления .
 
Цитата
умеющим обыгрывать один в один и вперед - долбить ЛЕ

Шанс выйти из группы еще есть.Если ПСЖ приграет оставшиеся игры,а Динамо выиграет.

Удивляет слабое выступление Ман Сити,Арсенала, и наоборот хорошая игра Боруссии Д.
 
еще приятно удивляет зенит
 
Цитата
Шанс выйти из группы еще есть.Если ПСЖ приграет оставшиеся игры,а Динамо выиграет.

Удивляет слабое выступление Ман Сити,Арсенала, и наоборот хорошая игра Боруссии Д.
Меня удивила Боруссия в прошлогодней лч.Уже несколько лет ей нет равных в Германии...теперь и в Европе заиграли.
 
НУ что сказать. Михалик как всегда обрезался. Гусь - рвал и метал, но сам все вытянуть не мог. Неприятно то, что по воротам ударов было раз-два и обчелся. Порту не бежало вперед. Как после сказал Перейру - нам и 1 очка хватало чтобы обеспечить себе место в ЛЧ. А с ПСЖ будем бороться за выход с 1 места. Все сказано. НО. ДК пыталось что то сделать. Не опускали руки. Хотя,как сказано было выше - командных действий очень мало. Думаю в ЛЕ смогут показать нормальный результат.
Сегодня болеем за Шахтер.
P.S.
Зенит лихорадит не на шутку. Жалко команду. Очень интересно выступала в прошлые годы.
 
Вчера легендарные показали игрку приличного европейского уровня. Сражение шло за каждый квадратный метр поля. Уже чувствуется присутствие нового тренерского штаба. Появились длинные диагональные передачи и общекомандная скорость.Неплохо сыграли в разрушении. Молодой кипер сыграл по взрослому и надежно. Думается отныне это вратарь №1.
Сейчас в Европе Порто является одной из сильнейших команд,по скорости и технике намного превышающая какие то там ювентусы со всякими разными челсями ,реалами и прочим евросбродом. Сильнее Порто на данный момент пожалуй только ПСЖ.. Именно с такой командой ДК сыграло практически на равных и вполне могло бы вырвать победу на последних минутах,не выбежи на поле идиот из числа жителей данбаса. Команда на правильном пути,идет безусловно маршрутом созидания.
 
Цитата
Порто является одной из сильнейших команд,по скорости и технике намного превышающая какие то там ювентусы со всякими разными челсями ,реалами и прочим евросбродом.



Цитата
Сильнее Порто на данный момент пожалуй только ПСЖ


Реал, Барса, МЮ трепещут перед Порто и ДК)))))))))
 
Цитата
Молодой кипер сыграл по взрослому и надежно. Думается отныне это вратарь №1

А вот тут с вами полностью согласен. Очень талантливый парень. И реакция гораздо лучше чем у Шовковского.
 
Цитата
Сейчас в Европе Порто является одной из сильнейших команд,по скорости и технике намного превышающая какие то там ювентусы со всякими разными челсями ,реалами и прочим евросбродом.

Несомненно.))):bj::bj::bj:



[quote="Old;446862"]Именно с такой командой ДК сыграло практически на равных и вполне могло бы вырвать победу на последних минутах,не выбежи на поле идиот из числа жителей данбаса

Достал этот дамир,уже  в Киеве на поле выбегает.))):bj::bj::bj:
 
"Динамо" - "Порту"

Понравилось:
- Игра Максима на воротах!:ay: На повторе было хорошо видно,как он умудрился вытащить такой удар,умничка. Уверенно провёл матч!
- Желание и стремление "Динамо",хоть и не весь матч,но эпизодами. Жду полноценного возвращения Блохина. Уверен,будет дело!:bf:
- Аруна и Рубен старались,это отчётливо было видно.
Не понравилось:
- напрягает Вукоевич своими карточками в начале матча. Хорошо,что противник не делал акцент атаки тупо на Вуко....он бы сдал и отправился в раздевалку.
- Хачериди хоть и хорошо играл,но опять его понесло на разговоры....:bl:
- Финты Ярмоленко знают уже все,кто играет в футбол и смотрит телевизор,НО......их нужно исполнять в ситуациях которые этого требуют,а не лишь бы "зарисоваться". Из-за этого часто передерживал мяч,когда можно было отдать "острую" передачу.
- Частые верховые передачи вперёд,а вдруг мол прокатит?! Не прокатило!(и это далеко не впервый раз уже...) Рубену тяжело противостоять со своими данными защитникам. Вот и имеем ОЧЕНЬ большой брак в таких передачах и потерю мяча...
- Дебил,который выбежал на поле! Ну это ж хватило ума у этого туловища появиться в тот момент,когда "Динамо" атаковало и имело опасный момент у ворот противника.:an:
 
Цитата
Достал этот дамир,уже в Киеве на поле выбегает.)))
Дамир будет преследовать их везде и всегда!!! Пропало динамо, скоро еще противопехотные мин:bb:ы начнет залаживать на футбольном поле:bj:
Чем дальше в лес, тем больше дров, сначала "Ну, погоди", теперь до эмблемы добрались, за 82 года ничего не видели... клоуны!!!
Хотя эмблема как по мне никакая, могли бы что нибудь бы более оригинальное придумать
    В эмблеме "Торпедо" разглядели нацистскую символику

              Добавлено: 07.11.12 12:35    Источник: Футбол Новости - Террикон
   
         
   

                                                               
       
       Эмблема московского ФК "Торпедо" – зубчатое  колесо-шестеренка с гоночным автомобилем и буквой "Т", – которую  утвердили в СССР еще в 1930 году, оказалась под запретом. Как сообщает Газета  со ссылкой на "Коммерсантъ FM", на последнем футбольном матче ГУВД  Москвы не разрешило продавать и проносить на стадион шарфы, флаги и  баннеры с таким изображением, которое, по мнению полиции, вдруг стало  похоже на нацистский крест с вращающимися концами.
"Приехал представитель ГУВД Москвы и сказал, что "торпедовская"  эмблема, – там буква "Т", шестеренка и гоночная машина, которая была  эмблемой "Торпедо" с 1936 года, – схожа с нацистской символикой, –  говорит глава фан-клуба "Торпедо" Василий Петраков. – Когда мы начали  смеяться, нам говорят: "Да, такая же именно шестеренка была у какой-то  там партии, какого-то трудового коллектива в нацистской Германии,  поэтому мы вам ее запрещаем". Болельщики на свои баннеры, на шарфы  бульдога выносят, еще с 1988 года пошло. И тоже полиция запрещает,  говорят, что эта собака у вас какая-то злая, мы вам запрещаем ее. Мне  кажется ГУВД Москвы перегибает здесь палку".
Фан-клуб сейчас консультируется с руководством столичного "Торпедо" и  собирает все документы по этой эмблеме. Болельщики надеются, что  полиция изменит свое отношение и разрешит символику с таким логотипом.
 
Цитата
- напрягает Вукоевич своими карточками в начале матча. Хорошо,что противник не делал акцент атаки тупо на Вуко....он бы сдал и отправился в раздевалку.
- Хачериди хоть и хорошо играл,но опять его понесло на разговоры....
- Финты Ярмоленко знают уже все,кто играет в футбол и смотрит телевизор,НО......их нужно исполнять в ситуациях которые этого требуют,а не лишь бы "зарисоваться". Из-за этого часто передерживал мяч,когда можно было отдать "острую" передачу.

Вукоевич всегда так играет.он конечно боец ,но груб.Хачериди просто молод и горяч,это пройдет,игрок он классный,Блохин его научит.
А вот Ярмоленко это да,часто неоправданно берет игру на себя.
Думаю за зимние сборы Блохин поставит всё и всех на свои места,а кого-то вообще уберет с команды.
 
Цитата
Реал, Барса, МЮ трепещут перед Порто и ДК)))))))))
Кто-то забыл уже прошлогоднее противостояние с Порту? Напомнить суммарный счет по двум матчам? ;)
 
Цитата
Кто-то забыл уже прошлогоднее противостояние с Порту? Напомнить суммарный счет по двум матчам?
Помню прекрасно. Но это было в том году. И Порту было другим.  Не умалаю заслуги ДК. Правда.
Просто В ЭТОМ ГОДУ  называть португал лучшей командой европы - несколько не корректно по моему мнению. Ну не та команда,не та что в прошлом сезоне. Объективно.
 
Цитата
Помню прекрасно. Но это было в том году. И Порту было другим. Не умалаю заслуги ДК. Правда.
Просто В ЭТОМ ГОДУ называть португал лучшей командой европы - несколько не корректно по моему мнению. Ну не та команда,не та что в прошлом сезоне. Объективно.
Ок. Хорошо. Кто был "той" (с) командой в прошлом сезоне Порту, Апоэль или ШД? Что показывает сейчас Зенит с Халком в составе?

ИМХО. Порту в этом сезоне выйдет из группы (имелось в виду с 1-го места) и как минимум дойдет до 1/4.

ЗЫ вопрос по Халку задан не случайно.
 
Цитата
Ок. Хорошо. Кто был "той" (с) командой в прошлом сезоне Порту, Апоэль или ШД? Что показывает сейчас Зенит с Халком в составе?

ИМХО. Порту в этом сезоне выйдет из группы и как минимум дойдет до 1/4.

ЗЫ вопрос по Халку задан не случайно.

Порту уже вышел из группы,и не важно с какого места,но и группа не самая сложная Динамо К. пока не конкурентен,Загреб вообще молчу,а дойдет ли до 1/4?Неизвестно,смотря на кого попадут.
Очень уважительно отношусь к этой команде,но сегодня это не топклуб...
Шахтер в прошлом сезоне играл из рук вон плохо ,думаю там ошибка Луческу с подготовкой,но и в этом для Шахтера еще не все решено,можно и вылететь из Л.Ч.
Халк хороший игрок, в Порту он был лидером, и команда играла на него,в Зените он новичок и не все игроки его приняли,посмотрим в следуещем году как он и Зенит будут играть.
Не всегда покупка новых,вроде хороших игроков,ведет сразу к улучшению игры.
Динамо вот в этом году то же усилилось как никогда,а игры при Семине не показывало...
 
Ну, сегодня будет битва на смерть:) Думаю за хорошую игру пообещано хорошие чаевые, обоим командам...., здесь уже не до ЛЧ, а в бой будут запущены алегархические амбиции, и ставки сделаны не малые.
Матч будет очень интересный!
 
Сборная Украины по футзалу,на Ч.М. вышла из группы с первого места:http://futsal.sport.ua/news/171806
 
Состоялся визит Анатолия Конькова в УЕФА


      Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков  встретился с президентом УЕФА Мишелем Платини в штаб-квартире  Европейского футбольного союза.
Коньков и Платини

Основными темами дискуссии были помощь Украине со стороны УЕФА и дальнейшее развитие местного футбола.
— Вся моя жизнь прошла в футболе. Для меня очень важно нанести визит  в УЕФА в качестве нового президента нашей Федерации. Мне интересно  встретиться с представителями УЕФА, обладающими особыми знаниями  и опытом. Благодарю Мишеля Платини за приглашение посетить штаб-квартиру  Европейского футбольного союза, — подчеркнул Коньков.
Сотрудничество между УЕФА и ФФУ продолжится и в будущем, например, при поддержке программы помощи HatTrick.
— Помощь Украине со стороны УЕФА при поддержке программы HatTrick  невозможно переоценить. Сотрудничество с УЕФА приносит огромную пользу  украинскому футболу. Нашей Федерации всего 21 год, мы многому научились  на собственном опыте, но поддержка УЕФА всегда имела для нас большое  значение, — заявил президент ФФУ.
Коньков подчеркнул, что очень рад за украинских детей, которые летом  получили уникальный шанс увидеть ведущие команды Европы воочию. Главная  задача ассоциации — забота о массовом футболе, а также поиск  и воспитание будущих игроков калибра Андрея Шевченко. И успешное  проведение Евро-2012 зарядили украинскую Федерацию сильным желанием  организовать в будущем другие крупные турниры. Успехи прошлого лета  подтвердили, что Украина и ее футбольные власти смотрят в будущее  с огромным оптимизмом вовсе не безосновательно.
....хоть бы костюм одело.
 
Цитата
Ок. Хорошо. Кто был "той" (с) командой в прошлом сезоне Порту, Апоэль или ШД? Что показывает сейчас Зенит с Халком в составе?

ИМХО. Порту в этом сезоне выйдет из группы (имелось в виду с 1-го места) и как минимум дойдет до 1/4.

ЗЫ вопрос по Халку задан не случайно.

По моему мнению, не только Халк делал победы Порту))) ( Просто еще не притерся на новом месте. Да и хороших пасов пока ему не сильно перепадает. А дин в поле не воин). В целом взаимодействие в прошлогодней команде Порту было лучше. Да и игра была зрелищной, более быстрой. Глаза горели, чтоли. А  Шахта в том сезоне действительно сыграла отвратно. Спорить - глупо.
Я просто не понимаю как сравнить Порту, даже прошлогоднее, с Реалом или МЮ или БАрсой.  Согласитесь сравнение будет не в пользу португальцев.
P.S.
Подчеркиваю: Не пытаюсь умалить заслуги ДК. Ведь у каждого бывают спады и подъемы. Так же как и Порту и у ДК. Но вчера они смотрелись как команды одного уровня. Только разница в том,что ДК играло на полную, Порту - по очкам.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!