Всё о Футболе
 
Цитата
Сборная Украины по футзалу,на Ч.М. вышла из группы с первого места:
Молодцы ребята!:dn:
 
Цитата
Достал этот дамир,уже в Киеве на поле выбегает.)))
То не Дамир был)))
 
sbodnya, это 5:bj:
 
Цитата
Пропало динамо, скоро еще противопехотные мины начнет залаживать на футбольном поле
Ну вот пожалуйста...Что бы уничтожить легендарный суперклуб кроты уже и теракты готовят.

Цитата
,Загреб ...
Серьезная европейская команда уровня "челси"
Цитата
Шахтер в прошлом сезоне играл из рук вон плохо
Он играл стабильно,на своем уровне.

Цитата
Кто-то забыл уже прошлогоднее противостояние с Порту? Напомнить суммарный счет по двум матчам? ;)
Вот именно:dk:
В этом году игры в лигочемпионской говночашке вообще не вызывают интереса. Весной найпрестижнейшим турниром будет лига Европы. Именно там и будут сосредоточены восходящие звездные команды, формирующие новую эпоху в еврофутболе.
 
Цитата
То не Дамир был)))
Ну так это чмо. Дожился Пэнисофф. За 30сребряников эта кротозвезда кротоканала опустилась уже до дна..
 
Гопник в кофте поехал в уефа деньги выпрашивать http://dynamo.kiev.ua/news/123762.html
 
какие у нас тупые журналисты и комментаторы, по каналу футбол показывают как журналист заходит в фан кафе кротов, спрашивает у всех какой будет счёт(все в основном говорят про победу кротов), говорит мол пожелаем кротам удачи и мы и рисует счёт на бумажке 2:1, в студии волна оргазма и одобрений от 2 комментаторов...
 
Цитата
пожелаем кротам удачи
Ключевое слово! Особенно "приятно" услышать это слово по дороге на рыбалку и именно от ментов. Так пожелаем кротам рыбацкой удачи!:dp:
 
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
А я кротам пожелаю удачи)
не люблю этих лондонских пенсионеров, но кротов люблю еще меньше))
пусть эти убожества сыграют самый говенный матч дня, и под конец игры пенсионеры забьют в свои ворота, или луче пусть судья даст левый пеналь в пользу кротов,
пусть крото-лизы получат невиданную ранее порцию удовольствия, когда еще у них будет шанс постучать кулаками по груди и покричать
"да мы... уделали самого говенного клубного чемпиона европы за последних 20 лет, и мы заслуживаем звания говно-триумфаторов)))"

PS
это матч дня заслуживающий постера "Говно против говна часть вторая")))
 
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
:bf::bf::bf::dn::dn::dn:
правда все портит коментатор
 
Особенно когда 1) Торес отдавая пас пяткой попал кучеру в ногу... комент: кучер видибрав типа красиво мяч
2) когда Челси задавило и забили 2 гол: комент: прдарувалы мяч.
во говнюк
а без звука както нето смотреть :ak:
 
Кроты сегодня напоминают бодливую корову,которая честно надоила ведро молока,а потом,собственным же копытом его перевернула. Ну посмотрим,хватит ли у них воли обыграть этих английских дворняг.
 
Два подарили, и два забили.
Игра на выносливость, кто первый выдохнется.
 
Цитата
Кроты сегодня напоминают бодливую корову
:bj::bj::bj:


 
РАсписали покерец)))) Обменялись любезностями. Хотя очень обидно проигрывать на последних секундах. Тем не менее Шахта смотрелась очень хорошо. Думаю челси пожалело, что Вилли не купила)))) Хотя в целом команда выложилась на полную. Не глядя на результат - суперматч!!!
 
Как в той старой советской  песне про "ледовую дружину" :" Великолепная защита и вратарь"!!!)))) И еще по Станиславскому:"НЕ ВЕРЮ!!!"...Когда Шахтер начнет,наконец то, добиваться результатов честно? Сильная,техничная команда ,прекрасная функциональная, но зачем эти договорняки и дерибан очков? Удивительно просто...Рома с Ренатом делят очки,а все остальные остаются в дураках и чувствуют себя оплеванными.К чему это,не пойму...
 
Цитата
К чему это,не пойму...
Увы наверное к баблу,далеко видать не малому....
 
Цитата
но зачем эти договорняки и дерибан очков?
BUH их сразу расколол )))))  , только уж как то "опасно" , до последнего тянули ))
sbodnya за пенисова  ++++++++++++++++++ ))))))))))))))
 
Цитата
только уж как то "опасно" , до последнего тянули ))
 Так они же больше актеры,а не команда...Это не ЧУКр ,за откровенный договорняк можно  и по шапке получить от УЕФА...радует лишь одно - ставочка сработала)))
 
Цитата
Гопник в кофте поехал ...  

Да :bj: яркий представитель...
Мож надо на костюмчик скинуться?:bl:
 
Господа,вы о чем, какой нах договорняк ???!!! Сегодня мы видели нашего самозваного голого короля во всей своей красе. И это при том,что от прошлогоднего Челси осталось только одно название. Кротоне показали полную несостоятельность. Попав на чужом поле на простого середнячка, поймали детский мандражепонос.В обороне  полная задница. Кипер - это даже не ничтожество,это просто пустое место. Допускать такие позорные ляпы на ровном месте...Тренеру сборной надо хорошо подумать,нужно ли это существо к сборной. В атаке вроде бы кажущийся перевес,но он только кажущийся. При такой колоссальной нереализации 100%-х моментов,весь созданный перевес просто сошел на помои.Хотя,тут надо оговориться,что один из кротогамадрилов(если пройдет допинг-контроль) сыграл неплохо - отличился дважды и спас реально в одном случае. Но остальные ,особенно Тейшейро, были стоячие или на завершающей стадии тупорылые. Присутствие же бабы Даши,  вобще было обнаружено во время его рыданий на вьюхе.
Попади кроты к примеру на Порто или Реал - счет был бы совсем неприличный.
Во вьюхе,поправляя свою прическу,главный крот мирчалуческу конечно не мог по бабьи не отметить,что в проигрыше виноват судья - волк,который незаконно добавил последние 20 секунд. Короче, вистов было выдано много,а на поверку юзовка как была юзовкой,так ей и  осталась.
Пожелаем нашему голому королю рыбацкой удачи в игре с датчанами. Смотрите,кротобездари, не обосритесь ,как после севильи:dp:
 
Цитата
Во вьюхе,поправляя свою прическу,главный крот мирчалуческу конечно не мог по бабьи не отметить,что в проигрыше виноват судья - волк,который незаконно добавил последние 20 секунд
   Это ему,истребителю трамваев, не по 5-6 минут переигрывать в ЧУкре ,когда кротам нужно спасительный год забить..Здесь АЖ 27 секунд переиграли!))) Засудили цыганский табор !!! Браво УЕФА ( и шапочкой об землю)!!!)))
 
Цитата
а без звука както нето смотреть
Прекрасно смотрел на ...арабском языке:be: Так увлекательно, особенно на фоне никакущего Челси до такой степени, что кротам пришлось самим ВСЕ мячи забивать, дабы отработать долг татар чукчам:ap: шо аж заснул под конец:bk:
Кроты выйдут даже если влетят Юве, но выиграют у датчан. Или наоборот(если у датчан хватит денег:al: а у Юве совести:ak:)
Динамо может выйти, если победит ПСЖ и Загреб, а ПСЖ влетит дважды:dm:. Но это из разряда фантастики, да и не надо оно нынешнему Динамо. Окрепшее Динамо лучше наведет шороху весной в Лиге Европы, где его в финале Днепр подождет:bf:
 А Наполи собирается показать сегодня Днепру и Европе свое настоящее лицо, там болелы шутить не будут, могут своим и :am: Тем интереснее, тем более, что над Днепром не висит результат. Хори тоже сегодня должны решить все свои вопросы. Интересненькая по весне Лига Европы вырисовывается, особенно если еще и кроты умудрятся туда впрыгнуть:ao:
 


   2015 год...Кротов возвращают из Киева домой...
 
Цитата
Интересненькая по весне Лига Европы вырисовывается, особенно если еще и кроты умудрятся туда впрыгнуть
Это ты верно заметил, если впрыгнут)) а то две ничейки или ничья и влет, могут им в этом ну ооочень сильно помочь
 
Цитата
Так они же больше актеры,а не команда...

Ну, тогда Пятову "Оскар" полагается, во всех номинациях :dn:
 
Даже не знаю, что сказать по игре - видел только составы, дальше заснул... :ap:

ЗЫ для обладателя черного ШЛЁМА.. Челси нынче "не тот"(с) или "тот" (с) после ухода Дрогба и в отсутствие Терри и Лампарда?  Тот же вопрос по Барсе с новым тренером..
 
Цитата
Тот же вопрос по Барсе с новым тренером
Барса жжет... игра так себе...
некоторым даже хватает наглости заявлять, что эти игроки будут отлично играть при любом тренере...
Но то такое, по одной игре выводов не сделать, но факт небольшого спада явно прослеживается.
 
Цитата
видел только составы, дальше заснул...

Ну и зря.
Игра классная,не стыдно за такие проигрыши,Шахтер играл здорово,подкачал Пятов,еще раз повторюсь Шахтер играл в футбол,причем с Челси и на выезде, такие игры приносят удовольствие несмотря на поражение.Молодцы.
Удары (в створ): 11 (7) - 10 (6)
Угловые: 8 - 9
Оффсайды: 1 - 1
Ну а,сарказм Динамовских болельщиков, мне понятен...Тут без комментариев...
 
Цитата
Ну и зря.
Да я не спорю. Устал за день... Сморило...
 
Анекдот в тему от Юры (CUSTOM)

- Как кроты ориентируются под землей, куда им копать?
- У них слух хороший. Они слышат, где растет морковка.
- А нафиг им морковка?
- Для зрения полезно.

А я очень рад, что Шахта влетела (не злорадствую). Просто они должны были получить по носу (Ну да, Барса восточноевропейская...). Ещё обиднее им должно быть, что получили от никакущего Челси... Короче, опустили с небес малёхо.
 
Цитата
никакущего Челси...

Я с вами не согласен,это "никакущее Челси" идет на втором месте в чемпионате Англии отставая на одно очко от лидера М.Ю.,не говоря о том ,что Челси с такой игрой, действующие обладатели кубка Л.Ч.
Да и по носу Шахтер получил, из-за двух грубейших ошибок Пятова.Жаль, но теперь выход из группы под большим вопросом.
 
Цитата
Я с вами не согласен,это "никакущее Челси" идет на втором месте в чемпионате Англии отставая на одно очко от лидера М.Ю.,не говоря о том ,что Челси с такой игрой, действующие обладатели кубка Л.Ч.

Вспомните,  где Челси был пару месяцев назад, и каков отрыв был от второго места. У Челси сейчас явно спад. Хотя, команда хорошая.
А на Пятова зря "гонют", защита сыграла не лучшим образом.
 
Вчера,несмотря на тяжелейший рабочий день и позавчерашнюю феерическую игру ДК с лидером еврофутбола,  все таки нашел в себе силы посмотреть футбол. Думаю, поддержу данецких. Как же,команда в сборную поставляет аж одного вратаря(вчера мы видели во всей красе этого Пенкина)да еще и двух,правда вечно больных защитников.(Тоже увидел этих обладателей золотых унитазов во всей красе). О каком лидерстве может идти речь,если без помощи судей,даже имея некоторое игровое преимущество команда не может выиграть у полупараличного инвалида. Более того,получает ГАНЕБНУ ПОРАЗКУ и при этом плюет в лицо многочисленным болельщикам,приехавших поболеть за украинский клуб со всей Англии(родных кротофанатов было не слышно) Несобранность,невнимательность, бездарность,головотяпство и ротозейство,привело кротов к позору и даже опущению. С такими качествами им только с Говерлой играть. И то ,если судья лишних 27 секунд не накинет.:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
такие игры приносят удовольствие несмотря на поражение
Леонтий Иванович! Это садо - мазо!:dr::dc:
 
Цитата
позавчерашнюю феерическую игру ДК с лидером еврофутбола
Задорнов и Петросян нервно курят в стороне.
Видимо такое понятие как наслаждаться игрой независимо от результата вам чуждо. А вот "феерическая" игра ДК смотрелась очень пресно и говноподобно.ИМХО.
 
Кстати да, ни разу не слишал на кротоарене гимна Украины в исполнении болельщиков. А тут на Стемфорд Бридже да на весь стадион... И, скорее всего не ошибусь, если это заробитчане в большинстве пришли поддержать "украинскую" команду. А поблагодарили ли игроки и тренер за такую поддержку, которой редко и в Донецке встретишь? Да и какой гимн, если уши на арене от лузанья семок звенят...
Жаль болельщиков, не видно им из-за бугра какая это "украинская команда"
... И только угольная пыль лежит осадком на душе ...
 
Я тоже вчера засыпал,но нашел в себе силы досмотреть до конца,это позорище под названием "Пятов и Ко"! Клоуны..как можно было подарить матч этим пенсионерам?Извощик хоть боролся,а Рахитский-дерево....одно вертится на языке:Абелардо! Генрих- работяга! Баба даша ,наверное обиделась...сколько раз падал ,а судейка молчит)))Это не Украина...Очень рад за футзалистов,молодцы ребятки! Желаю Днепру сегодня порвать итальяшек!
 
Цитата
поддержку, которой редко и в Донецке встретишь?
Зайдите на крототерикон. Мордорские болельщики,вместо того,чтобы поддержать свою команду в непростой момент, втаптывают в ее в говно. Клянут Пятова и Ракицкую на чем свет стоит.Глоры. Им помойка интересна только в дни побед(пусть и случайных) Оступились- и сразу же  свои же и опускают. Опускают так,как это вчера сделал мирчалучаушеску - взял и повесил всех собак на Пятова. Чего то ,говорит,нам кротам не хватает?! А! Ринах еще судей в Европе не купил! И президент УЕФА - не данецкий...
На этом мерзком помоечном фоне величественно возвышается фигура футболиста №1 и великого тренера Легендарной команды.Чего стоит только эти слова; "я своих ребят в обиду не дам"! Кстати ,игра легендарных получила высокие оценки не только у болельщиков,но и у целого ряда незаангажированых футбольных специалистов. Браво,Олег Владимирович!
 
Цитата
Кстати да, ни разу не слишал на кротоарене гимна Украины в исполнении болельщиков.


А вы считаете что болельщики клуба обязаны петь гимн страны?
Я например никогда его петь не буду,и не из-за отсутствия патриотизма,и любви к Родине,просто я принимал присягу другому гимну и другой стране(правильному неправильному)не в этом суть,нельзя ,по моему мнению переприсягаться.
Вон Яворивський пламенный боец оппозиции,писал целые оды прославляя коммунистическую партию и старшего брата рашку,теперь поет гимн Украины,стал пламенным борцом за все украинское,суперпатриотом...И что?


Цитата
А поблагодарили ли игроки и тренер за такую поддержку, которой редко и в Донецке встретишь?


А что в Донецке на стадионе плохо болеют за свою команду?Или вы опять про гимн?


Цитата
Зайдите на крототерикон. Мордорские болельщики,вместо того,чтобы поддержать свою команду в непростой момент, втаптывают в ее в говно.

А вы не читайте тупости кучки малолеток,у Шахтера хватает нормальных болельщиков.Да и игра у Шахтера на уровне,одна осечка ,не показатель.
 
Цитата
что в Донецке на стадионе плохо болеют за свою команду?
Когда я смотрю на толпу зомби на стадионе "данбас-проффесор" им. Анны Ахметовой,сразу вспоиминаются персонажи с к\ф "обитель зла"..

Цитата
А вы не читайте тупости кучки малолеток,
Там вполне зрелые и состоявшиеся люди(если их конечно можно так назвать) Сайт весьма популярен в том депрессивном регионе и очень хорошо посещаем. Он объективно отражает психические кондиции кротов.

Цитата
,у Шахтера хватает нормальных болельщиков.
Это вы один ,Леонтий Иванович там исключение. Болели бы еще и за Динамо - цены бы вам не было.

Цитата
одна осечка ,не показатель.
Это не осечка. Это полный провал и психологический туалет! И очень даже возможно,это начало конца мифа о непобедимой кротобарселоне.
Насчет гимна вы не правы.Необязательно его петь. Но очень желательно. Пример тому - Львов!
 
Как по мне - Роман и Ринат расписали междусобойчик. К гадалке не ходи.
 
Цитата
феерическую игру ДК с лидером еврофутбола
[I][B]Вот насмешил
 
Цитата
Как по мне - Роман и Ринат расписали междусобойчик. К гадалке не ходи.
Кому то из этих двоих междусобойчик вылезет боком
 
Цитата
видел только составы, дальше заснул...
А я не заснул,потому как поставил на счет 3-2,получил хороший подарок от кротов в качестве прутика от энкор,и осталось еще примерно на 3 прутика такого плана,вобщем спасибо за игру,болеем дальше!
 
Цитата
получил хороший подарок от кротов в качестве прутика от энкор,
Позлдравляю! Мне хоть прутик и не достался,но зато настроение хорошее на неделю! Так просрать игру. Цинично,даже я бы сказал с особой циничностью, показательно кроты были отпарены и протраханы. Теперь вот уже сутки отплевуются и посыпают голову пеплом с рыданием,блеянием и нечленораздельным бормотанием дают унылые как говно вьюхи. А впереди еще две игры... и боюсь,что с таким настроением и обломом как произошел у помоечных - "слона они не продадут"....
 
Цитата
"слона они не продадут"
Я думаю прикупят еще двух
 
Жалко Днепр, рано стали сушить игру - просчет Рамоса... Но смотрятся чертовски хорошо!
 
Днепр сам себе проиграл :am:
Логики ноль ...
 
какой гол положил тайсон....
 
Мне жаль "Днепр"....:ak:

А вот гол Тайсона.....один из лучших голов в еврокубках в этом году!!!!!!!!!! Пипец просто!!! Шедевр!!! Умничка!!!!
 
Цитата
Днепр сам себе проиграл
Вот это тот случай,когда о проигрыше можно говорить с сожалением.

Цитата
какой гол положил тайсон....
Да,многолетняя отработка технического приема "удар баобаба" дала о себе знать. Почти Ван Бастен. Только у голландца угол все же еще меньше был. Только это стадо макак уж больно пижонит. За что уже поплатились. Интересно,сможет ли эта банановая команда довести до победы игру с никаким соперником или обделаются как кроты вчера?!
 
Цитата
Мне жаль "Днепр"....
Днепр пролетает только при бредовейшем раскладе - проигрыше двух оставшихся матчей и Днепром, и Наполи. Хотя бы ОДНО очко, набранное или Днепром, или Наполи - и Днепр выходит. Это для тех, у кого с математикой плохо, можете проверить на досуге, только голову не поломайте. Лучше поверьте. А Днепр по-любому выйдет с первого места. Эта трусливая тактика Рамоса удержания счета опять не сработала. Если Днепр сумеет таки полностью избавиться от этой проблемы - аж страшно...за соперников.
А результат закономерен, Днепр ехал одной ногой оформить официальный выход из группы, что почти и удалось, ведь Наполи по сумме двух матчей все равно повержен, а игроки и тренеры Наполи рисковали жизнью, в прямом смысле слова, мафиози макаронные могли и грохнуть запросто за поражение. Кавани больше всех получает бабла, потому и отвечать пришлось бы первому вместе с тренером, так что...
 
Цитата
Это для тех, у кого с математикой плохо, можете проверить на досуге, только голову не поломайте. Лучше поверьте.
Я написал только о том,что мне жаль,что "Днепр" проиграл,так как я за них болел...Что-то не понял я Вашего поста,который был мне написан...:bl:
 
Жалеть и расстраиваться не о чем - с 90% вероятностью все наши полпреды будут играть весной в Европе. И это замечательно. Есть нюансы кто и где (это если Шахта на радость некоторым не выйдет в ЛЧ - хотя как по мне изначально после жеребьевке ЛЧ там и не пахло, а вон вишь ты как, может и нарисуется чего....), но в целом это ж каким раком должны стать звёзды, чтоб лишить нас возможности всей толпой подергать кацапов в марте-месяце?)). А ведь если б не долбодятлы в менеджменте Арсенала, нам могло быть еще интересней.
 
Жаль конечно ,что Днепр проиграл.Но,все наши команды обязательно пройдут дальше,а это просто хорошо...
 
Цитата
Я написал только о том,что мне жаль,что "Днепр" проиграл,так как я за них болел...Что-то не понял я Вашего поста,который был мне написан...
Я к тому, что как можно жалеть команду, которая по сумме двух матчей прошла одну из лучших команд Италии и мира с одним из лучших нападающих, который хоть и положил ПЯТЬ голов, но не спас команду и решила выход из группы уже фактически после третьего тура! Днепр Чемпион!!!!!:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Динамо: кого убрать, кем заменить
http://football.ua/ukraine/news/183192.html
 
Цитата
кого убрать, кем заменить
Мощный список ...
Думаю 70% совпадает с мнением Блохина .
 
Виктор Леоненко: «ФФУ делит кандидатов на «донецких» и «киевских»
Какие последствия будет иметь затяжной поиск главного тренера сборной Украины? Об этом рассуждает Виктором Леоненко, один из лучших форвардов в истории нашей сборной.

— Я не думаю, что трудно найти главного тренера, — считает Виктор Евгеньевич. — Беда в том, что новое руководство ФФУ загоняет себя в определенные рамки. Она делит кандидатов на «донецких» и «киевских». Соответственно, столичных автоматически вычеркивает, а оставляет только «своих».
Сделали ставку на Заварова, уроженца Донбасса. А после игр с Молдавией и Черногорией в нем усомнились. Вот и думают, как дальше действовать. И зачем зацикливаться на донецком регионе? Пусть назначают Владимира Бессонова и закрывают глаза на то, что он — динамовец. Тем более, что его все любят, уважают. И Бессонов много денег не попросит.

Если мы говорим об иностранце, то цены стартуют от 1 миллиона долларов в год. И это тренер-середнячок, который несколько лет будет изучать наш футбол. А когда поймет кухню, будет поздно. А что касается авторитетных тренеров, то у них зарплаты значительно выше. Таких, как тот же Капелло, даже 5 миллионами не заманишь в Украину. Тренера трудно назначить еще и потому, что в футболе существует такая вещь, как «откат». Ни один посторонний функционер или агент захочет заработать на наставнике сборной. Вот и оказались мы в затруднительном положении...

Еще досаднее, что Украина не делает выводов из ошибок. Помните, как долго назначали Блохина, перед тем давали испытательный срок Калитвинцеву... А позже спрашиваем, почему так слабо сыграли на Евро-2012. Тот же вопрос встанет уже через год или два, если не попадем на мундиаль. И ответ будет тот же: затяжные поиски тренера. В футболе не все чисто. Именно из-за грязи я принципиально не посещаю Дом футбола.
Трудно не согласится с Виктором Евгеньевичем .
 
Цитата
Бессонов много денег не попросит
Бессонов  скачёк к давно забытому "дубль-ве", но зато очень бюджетно. Тренер неудачник  со всеми вытекающими последствиями. Леон перед интервью немного накатил , вот и  результат.
 
Цитата
Тренер неудачник
Успешными тренерами становятся 5-7% процентов , на всех топ клубов и сильных сборных , с которыми можно достичь определенных успехов катострафически нехватит , и это в мировом масштабе . Остальных автоматически можно записать в неудачники ?
 
Цитата
Динамо: кого убрать, кем заменить
http://football.ua/ukraine/news/183192.html

Хорошая статья,во многом согласен с автором!
Только представить....сколько денег клуб может сохранить и потратить их на 2-3 ХОРОШИХ футболистов,которые РЕАЛЬНО усилят "Динамо"!
да и вообще,во многих ТОП командах,покупают хороших игроков,ну в крайнем случае тех,кто великолепно выступает за дубли. У нас в этом плане....селекция работает ужасно,вечно надеятся на какой-то фарт,взлёт "второсортных" игроков.
 
Футзал 1/8  
    Парагвай - Португалия,          Украина - Япония,          Испания - Таиланд,          Иран - Колумбия,
         Италия - Египет,          Бразилия - Панама,          Россия - Чехия,          Сербия - Аргентина.
Если победим Японию в 1/4 выходим на  победителя          Иран - Колумбия.
 
Цитата
р
Максимов, Григорчук и многие другие в эти 5-7% не попадают, но являются успешными тренерами.
 
Цитата
но являются успешными тренерами
Относительно , все относительно , и Макс и Григорчук тренировали и продолжают тренировать команды с хоть и не большим , но все же стабильным финансированием , задач заоблачных руководство не ставит , можно все жизнь " успешно " ковырятся в средине таблицы , не вылетая из вышки и оставаться " успешным " . Тут важно степень успешности понять .
 
С Победой Динамо !
Вопросов по игре не меньше .
Искренне жаль Запорожье
 
Цитата
Искренне жаль Запорожье

Какова финансовая ситуация в клубе?
- Финансовые вопросы все решили. У меня нет претензий к руководству. Идет потепление со стороны владельцев. А мы их подводим. Уверен, сыграй мы удачно, получили бы премиальные. В общем, теперь нам надо показывать результат.

Пля порвём всех в следующих матчах. Просто страшно становится насколько мы сильны :du:
 
Цитата
Пля порвём всех в следующих матчах. Просто страшно становится насколько мы сильны

Еще не все потеряно,усилиться в межсезонье,подготовиться и шансы остаться в премьер лиге есть.Отставание по очкам не критичное,конечно если в дальнейшем выигрывать.
 
Болельщиков ДИНАМО с победой(игру только сегодня утром удалось посмотреть)!


Цитата
Вопросов по игре не меньше
по этому матчу это точно, но существенные "сдвиги" должны быть не раньше весны.
 
Цитата
С Победой Динамо !
Какие могут быть вопросы к игре... алкаш хорошо знал куда довести команду

По отдельным персонам мнение:
Аруна может играть и уверен если пройдет зимний сбор будет выполнять установки то сильно заиграет
Дуду - если этого парня не будут выпускать играть, хотя бы на 20минут то ... нет слов одни эмоции, игрок с мыслью и ярким виденьем поля, он способен закрыть левый фланг (тут еще Тайво вернется будет ему на подмогу)
Гусева смещать на родной правый фланг
А Ярмолу пора понемногу садить на лавку, такое впечатление временами, что играет сам с собой.
Коваль - пришло время ему прочно занять место в рамке!

Защита - это проходной двор... что творят, как играют, нет на них Александра Головко!

Цитата
Пля порвём всех в следующих матчах. Просто страшно становится насколько мы сильны
Реально порвете, временами игра команды смотрелась очень грозно!
Вот если получится так уже в следующем матче одного из членов "Ассоциации Фармклюбов всей донецкой губернии" (ФК - ФармКлюб Заря)
 
Цитата
Аруна может играть
Я его уже не видел в команде , а тут смотрю , начинает что то показывать . Есть потенциал .  Страшный правда  , страшнее кротячего Луиса и хорькового Папы ))

Цитата
Защита - это проходной двор..
Горе семьи (с)
 
Не разделяю радость болельщиков ДК,хотя конечно,счет 0-5 похвалы заслуживает. С другой стороны играли с кучей ублюдочных ничтожеств,коих вобще всерьез рассматривать нельзя. И тем не менее,все складывалось не просто. Долго не могли забыть,могли и пропустить,да и скорость не очень. Радует,что Ярмола наконец то забил,может теперь что то поменяется.

Цитата
ФФУ делит кандидатов на «донецких» и «киевских»
Пропал футбол. Надо Орбу тренером поставить или Грачева.
 
Не болельщик Карпат и Металиста ,но такие вот комментарии начинают раздражать(http://football.sport.ua/news/172241),
играя обороняясь, с одним ударом в в створ ворот,продолжают искать виновных своих неудач на стороне.Тема судейства уже достала...
Статистика:
Удары (в створ): 12 (7) - 1 (1)
Угловые: 8 - 4
Оффсайды: 4 - 2.
 
Цитата
Вот это номер))) Цирковой))))  ДА он же 2 слова связать не в состояниии ! Впитал в себя Дух Анчелотти и Мауриньё)))))
Извините, вырвалось.
Без комментариев.
Канкретные пацаны отрабатывают предвыборные обещания......
 
Цитата
Того Морозова, правда, Юрием звали....
Имеется ввиду Сергей Морозов - экпЭрт трк футбол... :ap:
"https://www.youtube.com/watch?v=KQ304HxnZ3E"
 
Эх... Шева-шева... "по-пылил" бы еще в штатах еще год - другой, а так только это и осталось:
https://www.youtube.com/watch?v=KQ304HxnZ3E
 
Цитата
Имеется ввиду Сергей Морозов - экпЭрт трк футбол... :ap:
Да я  понял. Сергей Юрьевич .....:ds:
 
Кино и Шева... Ну,пусть пробует. Во всяком случае Шева намного умнее любого придурка из Мордора. Другое дело,как и чем поможет ему федерация. Все, что могли данеуцкие уже сделали для развала сборной,так,что хуже не будет. Пусть дерзает!
 
Цитата
а так только это и осталось:

Номер смешной,но грустно как-то.
 
Цитата
но грустно как-то.
Потому как были варианты в штатах, в Челси и в ДК, а он выбрал ШАПИТО!
 
Цитата
Эх... Шева-шева..
В финале хорошей карьеры сделать из себя .....  " Неудачно сыграл головой ... "
Цитата
Номер смешной,но грустно как-то
Категорически согласен .
Цитата
Пусть дерзает!
Будет еще больше клоуном + козлом отпущения . Может не надо ?!
 
Из Твиттера Коноплянки. )))
 
Цитата
Может не надо ?!
Если человек после украинывперды ничего не понял и ему нравится быть персонажем из анекдота "дурак,но червонец в день имею" - вперед! Мы ничем не рискуем. Этот отборочный цикл благодаря данецким уже запорот,самое время для экспериментов и продолжением издевательства над болельщиками. Но и ответственность в любом случае понесет ФФУ. Они его назначали,они за него и отвечают.

Цитата
Из Твиттера Коноплянки.
Вот именно! И что показательно -Заваров самый пьющий.  Коньков не тренера ищет,а собутыльника для коротания времени в зарубежных поездках и совместного проматывания государством выделенного бабла.
 
Цитата
Порадовала "бескомпромиссная" битва МД с ШД...
                            Феерическая победа!!!  Кротам надо было психологически расслабиться после ПОПАдоса в Лондоне -  МД тут же  по соседски провел сеанс релаксации старшего брата))) Отказаться они не могли!!!Их очень сильно попросили
Гейшу из ассоциации фармклюбов вызывали :ds::cz:
Сеанс реабилитации после Лондона пройден на 5ку)))

Больше всего боялся, чтобы эти два титана в принципиальной схватке не поубивали друг друга)))

Цитата
А братьев Кличко помощниками...
Лучше Наташу Королеву))) или как ее там

Но это на порядок интереснее чем в политику!
Все таки Шева не лузер, как некоторые футболюги :do:
А в помощники ему бы Сашу Головко :dm:  вот где мысль и тактика! :bf: но тот 100% не согласится

Цитата
ДА он же 2 слова связать не в состояниии ! Впитал в себя Дух Анчелотти и Мауриньё)))))
Сам то ты многого в футболе достиг? чепушила :cz:

Цитата
Шева намного умнее любого придурка из Мордора
+100500 Анатольевич как всегда зрит в корень! :bj::bj::bj::bj:
Цитата
и ответственность в любом случае понесет ФФУ
хрен они что понесут... в этой стране ответственность имеет слишком расплывчатое трактование
 
Вот вам и юмор

Цитата
Экс-наставник сборной Украины Мирон Маркевич двумя руками «за» назначение Андрея Шевченко главным тренером национальной команды.

— Футболист Андрей понятно какой... Он был лучшим. Как человек — очень  порядочный. Играл у хороших тренеров. Наверняка многое у них почерпнул.  Я обеими руками «за» его назначение главным тренером сборной, — сказал  Мирон Богданович Сегодня. — Главное,  чтобы он захотел. А то, что у него нет тренерского опыта, знаете, может,  оно даже к лучшему. Он человек авторитетный. Игроки будут его  слушаться. Думаю, у него могло бы получиться. Он понимает футбол, это  очень важно. А опыт придет. Считаю, сейчас для сборной это идеальный  вариант.

Напомним, Федерация футбола Украины официально предложила Андрею Шевченко стать тренером национальной сборной.
 
Цитата
Сам то ты многого в футболе достиг? чепушила
Взаимно олененок!!!
Игра в футбол и умение грамотно выразить свою мысль - разные вещи. А тренер который своим игрокам не может сказать что надо делать(даже если изнает) - суперэффективен!!!!
 
Цитата
А тренер который своим игрокам не может сказать что надо делать(даже если изнает) - суперэффективен!!!!
То есть вы хотите сказать,что если тренер молчит - то это  лучше для понимания?:dc::be::be::be:
 
Цитата
Игра в футбол и умение грамотно выразить свою мысль - разные вещи.
Так а чем вы владеете? Умением выразить мысль?
Или игрой в футбол?!
 
Цитата

Шева намного умнее любого придурка из Мордора
Чего только стоит Мордорский кондуктор)))


"Роналду ни кем не защищен. Соперники видят***65279; тело "зверя", и пинают его". - Жозе Моуринью ...
Без комментариев
https://www.youtube.com/watch?v=tymWSXJ8xgg
 
Цитата
То есть вы хотите сказать,что если тренер молчит - то это  лучше для понимания?

Наоборот. А Андрею сложно даются какие либо высказывания, длинной более 1 предложения. Не ставлю за цель умалить его заслуги. Игрок он был классный. Но вот тренером хорошим - может и не стать. Мое мнение - СБУ не полигон для испытаний и тренировок.
 
В растерянности я что то от последних "гэгов" из Дома футбола...))) Умеют удивить ,черти...Вернее,умеют удивить,когда они там начинают чертей воочию видеть ...Не знаю, то ли у них там в буфете закуска закончилась,то ли КоньЯков ,действительно уже конкретно подсел на граненного "друга", но складывается впечатление ,что это только цветочки. То ли еще будет - даже подумать страшно...
  Жаль...Жаль, что мы так и не сможем лицезреть на тренерской скамейке сборной триумвират "гениальных"( читай : генитальных) донецких тренеров-экспертов - Грачева, Сопко и Гамулу. Они же все знают,все умеют,всех готовы учить и наставлять на путь истинного футбольного мастерства.Ну почему бы им не дать шанс...Один единственный раз!!! Чтобы больше ни когда и ни кто не возвращался к мысли,что сборной могут руководить лизоблюды Ахметова. Вот из-за этого я действительно расстроен.
  Ну а по поводу Шевы скажу  очень коротко. Как правило,талантливые люди талантливы во всем. Поверьте,что хуже, чем при  любом другом тренере-украинце,не будет.А иностранца мы с непохмеленными господами из ФФУ  никогда не дождемся .Они привыкли работать по принципу :" Если отката не предвидится,то берем то что дешевле,а не то что лучше!!!"
 
Цитата


Вот именно! И что показательно -Заваров самый пьющий.  Коньков не тренера ищет,а собутыльника для коротания времени в зарубежных поездках и совместного проматывания государством выделенного бабла.
++++ Два земляка, бухло, хавчик, разговоры до утра! )))Куда катится футбол?  Р.S. Не в обиду Леонтию Ивановичу.
 
Цитата
А Андрею сложно даются какие либо высказывания, длинной более 1 предложения
Как посмотреть. На фоне вашего предложения:

Цитата
А тренер который своим игрокам не может сказать что надо делать(даже если изнает) - суперэффективен!!!!
Шева просто гений!

Цитата
донецких тренеров-экспертов - Грачева, Сопко и Гамулу. О
Ну а чего! Пяткин - вон уже ИО тренера вратарей сборной. Будет проводить факультативы на базе своей феерической игры с Челси. Ракицкую можно врачом в сборную взять(он все диагнозы знает и сам себя лечить будет). Жаль Дашу с гориллами и крокодилами нельзя в сборную привлечь.
Шева кстати попросил время подумать. Алкач попросил думать быстрее. Скоро выезд в Болгарию,а он еще ни в одном глазу.
 
Цитата
Как посмотреть. На фоне вашего предложения:


Цитата:





Сообщение от Rybolovgubitel


А тренер который своим игрокам не может сказать что надо делать(даже если изнает) - суперэффективен!!!!




Шева просто гений!


Ваш девиз - есть моё мнение и неправильное. Доказать что то  - не реально. А если у вас проблемы с пониманием юмора( сарказма) - увы ничем помочь не смогу.
Шева гений-игрок - но не каждый игрок - хороший тренер.  А когда ничего у него не получится, вы же сами его грязью поливать будете. И виновата будет фидерация, что предложила ему пост, и болелы Шахты сглазили, и т.д.  Сема уже скупился, Суркис.
Камо грядеши ДК и болелы?
 
Цитата
Шева просто гений!

Игрок - Да.А как тренер неизвестно,Марадона тренер слабый,а игрок гениальный,Моуриньо тренер классный,а игрок никакой ,только любительская лига...

Кстати:
Игорь СУРКИС: «Шевченко имеет право сам принять решение»


Президент «Динамо» не будет против, если Шевченко возглавит сборную Украины

Андрія Шевченка тренером до Анатолія Конькова бачив президент київського «Динамо» Ігор Суркіс. Він не приховував своїх сподівань на те, щоб Шева увійде до тренерського штабу рідного клубу.
«Якщо Андрій прийме збірну України, ніяких образ на нього в мене бути не може, - сказав Gazeta.ua Ігор Михайлович. - «Динамо» у певний момент Шева взяти не міг, бо займався на той час політикою. Зараз у клубу вже є тренер — Шевченку що, тепер в черзі стояти? Певні моменти повинні співпасти: так, як з Блохіним, який повернувся до клубу через 25 років».

Каже, що Шевченко не просив у нього поради — приймати йому збірну чи ні.

«Він доросла людина і має право сам приймати рішення. Не бачу сенсу в тому, щоб Андрій зі мною консультувався. Якщо це трапиться, тоді і думатиму, що порадити Шевченку. Просто не хочу, щоб моя позиція була неправильно розтлумачена».
Нагадаємо, 12 листопада стало відомо, що президент ФФУ Анатолій Коньков прийняв рішення запросити на посаду головного тренера збірної України Андрія Шевченка.
 
Олег ФЕДОРЧУК: «Мы стали низкосортной футбольной державой»


Украинский специалист раскритиковал решение Конькова

Колишній головний тренер сімферопольської «Таврії» Олег Федорчук спочатку сприйняв пропозицію президента Федерації футболу України Анатолія Конькова як розіграш.
Нагадаємо, Анатолій Дмитрович прийняв рішення запросити на посаду головного тренера збірної України Андрія Шевченка.

«Ви можете собі уявити, щоб Девід Бекхем через три місяці після завершення кар'єри очолив національну команду Англії? Я не можу, - каже Gazeta.ua Федорчук. - Пропозиція Шевченку засвідчила про те, що ми стали низькосортною футбольною державою. Це тільки Болгарія може поставити Стоїчкова, а Румунія — Хаджі. І ті, до речі, нічого не досягли на посаді головного тренера збірної.
Ясно, що ФФУ не готова нині вирішити питання з головним тренером. Дратують розмови про національність. Не може бути національності у цій справі. Ти або тренер, або ні. І яка різниця — українець, молдаванин чи іспанець. Скоро ми будемо брати приклад з Гітлера, який міряв людей за чистотою їх крові.

Чи прийме Шевченко пропозицію? 50 на 50. Ясно, що Федерація футболу втрачає свій імідж такими «жартами». А сам Шевченко, у мене таке враження склалося, про свій імідж ніколи і не думав. Ні коли йшов до «Челсі», ні коли зайнявся політичною кар'єрою. Причому я не кажу добре це чи погано, я констатую: Шевченку свій імідж до «лампочки».

А чи візьме він збірну — мене, чесно кажучи, не хвилює. Збірна перетворилася на розмінну монету: тренера немає, гравці не хочуть до неї їхати. Раніше «сачкував» Ракицький, тепер Гусєв, Коноплянка, Ярмоленко.»
 
Цитата
Да.А как тренер неизвестно
Леонтий Иванович,вы немного не так меня поняли. Я хотел подчеркнуть,что Шева куда более гениален,чем некоторые рыболовы - убийцы,которые не то что фразу,слова без ошибки произнести не могут. А в остальном почти полностью разделяю вашу точку зрения в этом вопросе.

Цитата
фидерация
Это что,от слова ФИДЕР?! Это же про футбол,рыбалка в другой теме!
 
Цитата
фидерация
Шева решил уйти в сборную Украины по фидеру,от сборной по футболу отказался
 
Бразильцы сватают Бернарда в киевское "Динамо"

                          Как сообщает издание Esporte, киевское «Динамо» и ЦСКА заинтересованы в покупке полузащитника «Атлетико» Минейро Бернарда.
Правда, оба клуба  предлагают куда меньше тех 70 миллионов евро, которые прописаны в  контракте игрока. «Атлетико» не горит желанием продавать 20-летнего  полузащитника, ставшего одним из открытий нынешнего чемпионата Бразилии.
Напомним, что раньше Бернарда сватали в донецкий «Шахтер», а также в «Спартак».
Бернард (Bernard An***237;cio Caldeira Duarte). Родился  08.09.1992 в городе Белу-Оризонти. Рост – 163 сантиметра, вес – 60  килограмм. Атакующий полузащитник-универсал. Воспитанник клуба  «Атлетико» Минейро (71/13). Также на правах аренды выступал за клуб  «Демократа» (16/14). Вызывался в национальную сборную Бразилии, но на  поле не выходил.
Источник: Fifan, www.dynamomania.com
https://www.youtube.com/watch?v=4e1ThAzYRBc
 
Пускай кони его и забирают!
 
Цитата
Бразильцы сватают Бернарда в киевское "Динамо"
Они может и сватают, но мне кажется, что в ДИНАМО этого не знают...
 
Цитата
и ЦСКА заинтересованы
он уже почти прошел мед-обследование в ЦСКА, его уже раз вызывали, но не взяли из-за травмы, сейчас похоже все решено

Но он бы с Дуду навел шороху играя вместе одновременно, у одного светлая голова и отличный пас, а у второго исключительная нацеленность на ворота!
И наконец, Олег Гусев вернулся бы на свой правый фланг...

Не купит ДИНАМО(
 
А как вам такая новость?Это уже не смешно.....спасать нужно парня.
Защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий не сможет принять участие в завтрашнем контрольном матче против команды Болгарии.

Защитник Шахтера получил повреждение и не смог закончить предматчевую тренировку сине-желтых на стадионе Васил Левски
 
https://www.youtube.com/watch?v=uBsDh7r_n4c

https://www.youtube.com/watch?v=_P8RkePpwm4
 
ЛУЧЕСКУ: «Если Моратти заплатит 35 млн - Виллиан уйдет»
Мирча Луческу прокомментировал возможный переход Виллиана в «Интер» или «Челси»
«Шахтер» хочет добиться успеха в Европе. Для этого нам не нужно продавать своих ведущих футболистов. Конечно, если Моратти может заплатить сумму отступных за Виллиана, а это 35 миллионов евро, то так и будет.

«Челси» купил Оскара за 31 миллион. Виллиан, в отличие от Оскара, зрелый футболист. У него есть опыт выступлений в Лиге чемпионов, в украинском чемпионате с командами уровня «Динамо» и «Днепра», которые успешно играют в Европе.

Летом в «Челси» хотели купить Виллиана за 20 миллионов евро, но «Шахтер» отказался. Тогда они купили Азара за 30. Сейчас вы видите, что Виллиан играет в команде, которая превосходила и «Челси» и «Ювентус». Думаю, Виллиан мог бы заиграть и в Испании, и Италии или в Англии. Но мы не намерены его продавать, только если он сам не захочет остаться.

Виллиан - хороший человек. Хотя иначе не может быть, я занимаюсь их воспитанием. Если у кого-то нет дисциплины, он покидает команду.

Думаю, «Шахтер», играя в Серии А, без проблем выходил бы в Лигу чемпионов  и боролся бы за Скудетто, - заявил Луческу Tuttosport.

Sport.ua


Виллиан - хороший человек. Хотя иначе не может быть, я занимаюсь их воспитанием.
:bj:
А самый воспитанный воспитанник это несомненно Дарио Срна
 
Сборная Украины по футзалу ,в четвертьфинале проиграла Колумбии .http://futsal.sport.ua/news/172456
 
Цитата
Защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий не сможет принять участие в завтрашнем контрольном матче против команды Болгарии.
Скоро к каждому матчу сборной из Донецка в адрес сб.Украины будет  приходить посылка с черепом и пояснительной запиской "Бедный ЙЯрик"...)))
 
Цитата
Скоро к каждому матчу сборной из Донецка в адрес сб.Украины будет приходить посылка

Похоже что и из Динамо так же:
http://football.sport.ua/news/172477
 
Цитата
Сборная Украины по футзалу ,в четвертьфинале проиграла Колумбии .http://futsal.sport.ua/news/172456
Жаль наших!:ak:Колумбия никакая...наши их возили весь матч! У меня товарищ в нашей сборной играет..мечтал против Бразилии выйти...не судьба!
 
Цитата
Похоже что и из Динамо так же:
 Да что вы говорите?! Какой у нас однако,Ракицкий,цикличный, как женщина - травмы у него только к играм сборной))) И если Гусев и Ярмоленко впервые пропустят игры(Гусь вообще не доиграл последний матч и Динамо заканчивало в 10),Коноплянка на Черногорию вышел с не залеченной травмой,то обладатель золотой ванной давненько уже забил на сборную...Посчитайте ,сколько иг8р он пропустил..Не зря Блохин его из-за этого и выпускать не хотел на ЕВРО..
 
Наша сборная уже настолько унылая, что туда даже никто не хочет ехать. Всему виной система украинского футбола, разрабатываемая десятилетиями. Пора уже менять подход в корне, сколько можно позориться. Самая большая страна в Европе и так играть.
PS-я "косильщиков" не оправдываю. Но с другой стороны их тоже можно понять, хотя я и не понимаю.
 
Цитата
Думаю, «Шахтер», играя в Серии А, без проблем выходил бы в Лигу чемпионов и боролся бы за Скудетто, - заявил Луческу Tuttosport.
Последствия трамвая. Это нормально. Тихопомешаная психопатия + мания величия.
 
))))))))))))
 
Цитата
Виллиан мог бы заиграть и в Испании, и Италии или в Англии. Но
никто не покупает, - ждем реального покупателя))))))))))))))



Цитата
Виллиан - хороший человек. Хотя иначе не может быть, я занимаюсь их воспитанием.
чуть не порвал живот со смеху))) папа-воспитатель)
 
Болгария - Украина 0-1,положительный результат,но игра не понравилась.
Швеция-Англия 4-2,покер Ибры,и супер гол.http://football.sport.ua/news/172554
 
На юбилей "Динамо" приглашены 100 футболистов


15 ноября в столичном киноконцерном зале "Бинго" состоится  гала-вечер, посвященный 85-летию со дня основания футбольного клуба  "Динамо" (Киев).

Уже завершены последние приготовления, составлена программа мероприятия.  Подробнее об этом рассказал один из его организаторов, известный в  прошлом футболист "Динамо", а нынче президент Ассоциации ветеранов  футбола города Киева Виктор Хлус.

- Мы хотим сделать так, чтобы этот вечер надолго запомнился даже много  повидавшим на своем веку динамовцам. Именно они - около ста игроков  команды разных времен, которые подтвердили свое участие в вечере, -  будут в центре внимания и главными действующими лицами мероприятия. Всех  их отметим памятными юбилейными наградами, им будут посвящены овации  зала. Всего на вечер придут около пятисот гостей.

Культурная программа будет включать выступления эстрадных исполнителей, а  также просмотр специально подготовленного фильма, посвященного  85-летнему юбилею "Динамо".

Мы пригласим всех проживающих в Киеве бывших игроков "Динамо", кто-то  приедет из других городов. Среди почетных гостей ждем Игоря и Григория  Суркисов, главу Верховной Рады Владимира Литвина (он, к слову, болельщик  "Динамо" и часто посещает домашние матчи), главу Киевской  горадминистрации Александра Попова, президента ФФУ Анатолия Конькова и  многих других.

Отдельно отметим команду ветеранов "Динамо". Не стареющие душой и телом  ребята на достойном уровне провели уходящий год и сыграли минимум по  одному матчу в каждом из регионов Украины, - подчеркнул Хлус.
 
Цитата
На юбилей "Динамо" приглашены 100 футболистов

Это да,Конькова пригласили,а вот одного из лучших игроков в истории Динамо забыли пригласить... http://football.sport.ua/news/172649

" После матча сборной, позвольте поздравить Вас с 85-й годовщиной Вашего родного клуба - киевского «Динамо», которое 15 ноября отмечает свой юбилей, и пожелать хорошего празднования!
- Спасибо, но на празднование клуба меня не пригласили. Наверное потому, что я еще не ветеран и могу играть в футбол (смеется). Вот сейчас пойду, сделаю несколько упражнений на растяжение мышц и буду готов к игре."
 
Еще один легионер сбежал из Украинского клуба:http://football.sport.ua/news/172692
 
  Фанаты «Карпат» выдвинули ультиматум ФФУНа сайте болельщиков львовских «Карпат» опубликовано открытое обращение к ФФУ. Причиной для письма послужила трехматчевая дисквалификация полузащитника команды Семира Штилича за якобы нецензурную брань в адрес арбитра встречи против «Металлиста» (1:2) Сергея Швецова.

      Сам босниец утверждает, что просто произнес «в воздух» слова «Шта је?» («Как так?»).
Львовские фанаты подкрепили свое обращение несколькими видеоматериалами,  которые, на их взгляд, неопровержимо доказывают, что арбитры  и футбольные власти по-разному карают игроков разных команд за сходные  проступки.
Предлагаем вашему вниманию «постановляющую» часть письма львовян:
Мы, фаны «Карпат», требуем от ФФУ:
— Отменить дисквалификацию Семира Штилича
— Прекратить судейский беспредел в украинском футболе
— Уволить всех причастных к покрытию таких действий и к созданию судейского клана
— Прекратить давление на «свободу слова»
— Наказать виновников-арбитров, которые допускают систематические ошибки, отлучением от футбола

В случае, если не будут приняты соответствующие меры у нас не останется  другого выхода, кроме как начать массовые бессрочные акции протеста  с привлечением фанов других футбольных клубов Украины.
 
Цитата
Фанаты «Карпат» выдвинули ультиматум ФФУ
  Боюсь, что ответ федерации будет выдержан в истино донецких тонах...Что типа "всем с..сать" !!!
 
Цитата
Еще один легионер сбежал из Украинского клуба:http://football.sport.ua/news/172692
Тю, а этим пока нравится у нас!)) http://studentliga.metalist.ua/teams/481.html
 
А самый сильный клуб Европы Челси опять "нафеерил", теперь уже еще с одним супер клубом Вест Бромвич... 1:2 продули
 
Цитата
А самый сильный клуб Европы Челси опять "нафеерил", теперь уже еще с одним супер клубом Вест Бромвич... 1:2 продули
Сегодня день феерий. Самый сильный клуб мира по версии киевских болельщиков нафеерил в Донецке. Как обычно в последнее время.
 
Цитата
Сегодня день феерий. Самый сильный клуб мира по версии киевских болельщиков нафеерил в Донецке. Как обычно в последнее время.
Феерит  и Шахтер в киеве. Пока что. Ну а Максимов, наверное лучший тренер из всего динамовского сброда.:ap:
 
Цитата
Феерит  и Шахтер в киеве. Пока что. Ну а Максимов, наверное лучший тренер из всего динамовского сброда.:ap:

Конспекты наверное плохо читал
 
Цитата
о динамовского сброда.
Ну по моему хуже сброда чем ваш сброд не найти..
 
Цитата
Ну по моему хуже сброда чем ваш сброд не найти..
С этого места поподробней
Цитата
Феерит и Шахтер в киеве.
Ничего страшного. Конкурентам это все равно не поможет.
 
Цитата
Сегодня день феерий. Самый сильный клуб мира по версии киевских болельщиков нафеерил в Донецке. Как обычно в последнее время.

А что же творится с будущим победителем ЛЧ в Киеве?.. Судьи испортили игру (С) Луческу
 
Цитата
Ну по моему хуже сброда чем ваш сброд не найти..
Обоснуй тогда
 
Цитата
А что же творится с будущим победителем ЛЧ в Киеве?.. Судьи испортили игру (С) Луческу
Победные серии рано или поздно заканчиваются. А у вас какая сейчас серия? Или Сёмин виноват?
 
Цитата
Победные серии рано или поздно заканчиваются. А у вас какая сейчас серия? Или Сёмин виноват?

Почему заканчиваются? Закончились. Начало конца...
 
Цитата
Почему заканчиваются? Закончились. Начало конца...

Вот и подтверждение - гвоздь в гробик Шахтера забил Кобахидзе!!! Браво Арсенал!!!
 
Цитата
Почему заканчиваются? Закончились.
Вместо ответа - юлите-вертите фразами. Это поражение рано или поздно должно было случиться.
Ну а по поводу вашей серии - можете не отвечать. Наслышаны все:)
Цитата
Начало конца...
 
Цитата
Вместо ответа - юлите-вертите фразами. Это поражение рано или поздно должно было случиться.
Ну а по поводу вашей серии - можете не отвечать. Наслышаны все:)

Да я просто не хочу повторяться... Трудные времена у Динамо... нет слаженности, нет игры, нет тренера... но все серии когда-то заканчиваются (ваши слова)... И все станет на свои места
 
Я вообще-то о вашем клюбе, шахтер вроде..
 
Цитата
Я вообще-то о вашем клюбе, шахтер вроде..
Не вижу проблем. Обыгрывайте, не сливайтесь всяким днищам - и будете на вершине.
Цитата
И все станет на свои места
Ну, как говорится, желаю удачи.
PS-улыбнул один пост с футбольного форума, где написали "Сильнейшей командой Киева является Арсенал:) "
 
Цитата
будете на вершине
Были и будем!В єтом можете не сомневаться!
 
Цитата
Закончились. Начало конца..
100% . С нетерпением жду вынос от "супер клуба" из Дании .
С Динамо на сегодняшний день  и так понятно , даже без коментариев кротопомойных экспэртов и прихлебателей к ним примкнувшим .  Порадовал Арсенал , причем игравший в не полную силу .
 
Хоть Арсенал порадовал...!
А динамоболельщикам терпения и еще раз терпения-сейчас мы пожинаем плоды работы московского супер тандема и ни один тренер после этой парочки не сможет кардинально что нибудь изменить. Как никогда жду межсезонье...
 
Цитата
Порадовал Арсенал , причем игравший в не полную силу .
1000% Не помогла даже грязная игра даши и компании...Кстати,у нас сейчас маленький салют люди устроили.
 
Цитата
маленький салют люди устроили
Большая часть Украины сейчас радуется ))
 
Если сегодня хотя бы один человек поставил  1000 баксов на экспресс против лидеров в матчах ,где по идее должны были побеждать Челси, Ман.Юнайтед, Дк и ШД , то тогда можно смело утверждать, что в мире появился новый Нострадамус и очень богатый человек!!!))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Большая часть Украины сейчас радуется ))
 Лиха беда - начало...Надеюсь,кроты нас еще не раз порадуют)))
 
Цитата
Лиха беда - начало...Надеюсь,кроты нас еще не раз порадуют)))
Дожились) Своя  команда уже не может порадовать - вся надежда на кротов:wink:
 
После позорного провала в Киеве,поправляя свою прическу,главный крот мирчалуческу дал стандартную по своим голимым отмазкам вьюху о коварных судьях,бездельниках - игроках и качестве поля. Виноваты все,кроме него,гениального.http://terrikon.com/posts/137740
Напоминает  галимые отмазки турЫста,проловившего весь сезон в таком рыбном месте,как Кременчуг и умудрившегося там откурить по полной программе в течении всего сезона,так и не поймав ни одного нормального мало - мальски трофея.(виноваты атипично сильное течение,давление и комары,жужжащие на ухо)
 
Цитата
(виноваты атипично сильное течение,давление и комары,жужжащие на ухо)
))))))))))))))))))) Особенно комары ))
 
Вчера,от греха подальше , из киевских депо не вышел ни один трамвай))))
 
Вот ведь парадокс - если Днепр пропустит второй гол, то Динамо выйдет на второе место :))))
 
Ну и гол Днепр забил...
 
Цитата
Ну и гол Днепр забил..
Кошмар вратаря ...
 
М-да... Не хватило Таврии.
 
Цитата
Не хватило Таврии.
Сегодня Лужный им расскажет " по чем в Одессе рубероид " .
 
удивляет меня радость некоторых болельщиков, от кровяного "влета" Арсеналу...

а еще больше забавляет писк "Арсенал - лучшая киевская команда"))))
от кременчужских рыбаков-ОПо-полировщиков прокуривших весь сезон в борьбе с "давлЕнием"


господа, все намного проще - кроты вернули долг за "тяжелые" последние победы))))

зы
по Динамо до конца сезона вопросов нет и не будет
 
Цитата
от греха подальше , из киевских депо не вышел ни один трамвай))))
В данецке вобще хотят запретить этот вид транспорта. От греха подальше.Да и вообще,в Мордоре талоны зубами компостируют. Дичь,что поделаешь...
 
Зениту грозит поражение, хотя пойди докажи, что кидал петарду болельщик Зенита..http://sport.obozrevatel.com/football/10629-arbitr-ostanovil-match-dinamo-m-zenit-iz-za-napadeniya-na-vratarya.-video.htm
 
Цитата
а еще больше забавляет писк "Арсенал - лучшая киевская команда"))))
от кременчужских рыбаков-ОПо-полировщиков прокуривших весь сезон в борьбе с "давлЕнием"
Нет даже смысла комментировать твой пост. Он как обычно информативен -прямой переход на личности, больше ты ничего не умеешь.
 
Цитата
Динамо до конца сезона вопросов нет и не будет
Тоже так считаю. Толково написано. Надо набраться терпения и не обращать внимания на сиюминутный результат.

Цитата
Зениту грозит поражение, хотя пойди докажи, что кидал петарду болельщик Зенита..http://sport.obozrevatel.com/footbal...rya.-video.htm
Это примерно как у нас к Шахтеру. Что бы показать якобы принципиальность. Посмотрим развитие событий.
 
Цитата
удивляет меня радость
Зенит-Говно!!!!
 
Цитата
Зенит-Говно!!!!
Жесть... Может съездите на Петровский и повторите это там? Или рискнёте повторить хотя бы тут?
 
Добрый всем день.Случилось то ,что и должно было,рано или поздно проигруют все команды.Но в случае с Шахтером это не критично,а Динамо ,просто надо доиграть до зимнего перерыва.

Зенит требует засчитать Динамо ,техническое поражение...
 
Донбасс гонит порожняк. Провал действий ФФУ. Хаос в руководстве футболом и сборной. Алкаши и дилетанты  у руля футбола.http://dynamo.kiev.ua/articles/125175.html  А Шева принял правильное решение. Решил в этом данецком балагане не участвовать. http://dynamo.kiev.ua/articles/125182.html
 
Цитата
А Шева принял правильное решение
Ну дык, патриот же:bj::bj::bj:
 
Для особо "одарованых" объясняю: Патриотизм должен быть профессиональным. Шева хороший игрок,но как тренер он не может руководить сборной. Причины: отсутствие опыта тренерской работы,отсутствие тренерской лицензии, и главное - отсутствие вменяемого руководителя ФФУ. Только данецкий идиот может так  подставить украинский футбол и при этом предложить кандидатуру неведомого как тренера пацана,во имя спасения своей собственной уже горящей шкуры. Воробья надо поставить или Чигринского(он в Барсе полы подметал). Грачева вот можно(разговоров много) ... Пришли работать - так работайте. Ставьте своих тупорылых земляков на ключевые посты. Только это не АП и не ГНАУ,где эти понты проканают. Тут работа на поверхности,схемы не проходят а результат(точнее его отсутствие) лежит на ладони.
 
Цитата
А Шева принял правильное решение
Иль самому мудрости хватило или кто правильно подсказал , все равно . Главное принял правильное и мудрое решение . Он еще вернется , когда страной будут править нормальные люди .
100% прав Анатольевич , пока у корыта " геноцид нации " и " анна ахметова " , сборной должна  руководить команда созданная исключительно из представителей донбасса . После того как они обливали дерьмом везде и всюду Динамо и его бывших игроков , очень хочется посмотреть на результаты их работы ( хотя мне они уже сейчас отчетливо видны - полная жопа ) .
Жаль Украину , но видимо такова ее доля ((
 
Шева очень завуалировано и крайне тонко послал Коньков на йух!!!...Молодца!!! И себя не опозорил и этого тупицу протролил...И вообще,полностью согласен с  Oldом - если донецкие так хотели возглавить украинский футбол,пусть они и несут ответственность. В том числе и за провалы сборной. Даешь на тренерский мостик СБУ триумвират мега-экспертов Сопко , Грачева и Гамулу!!!)))
 
Слухи:http://sport.obozrevatel.com/football/52304-sluhi-sbornuyu-ukrainyi-vozglavit-anglichanin.htm
 
Реднапп ну на 99% похож на Снупи. Прям одно лицо :)) Достойный персонаж... "Галантерейщик и кардинал..." (с) :))))
 
СМИ: Блохин выставил на трансфер семь игроков Динамо
Зимой киевляне попытаются продать целый ряд исполнителей.

Руководство клуба приняло решения выставить на трансфер семь футболистов - Бетао, Леандро Алмейду, Милоша Нинковича, Айилу Юссуфа, Бадра Эль Каддури, Лукмана Аруну и Раффаэля.

Из этого списка только бразилец Раффаэль относительно недавно появился в команде. Он перешел минувшим летом, но по ряду причин тренерский штаб не видит его в своих схемах.

Что касается Дуду, Артема Кравца, Артема Милевского, Данило Силвы и остальных исполнителей, которых сватали в другие клубы, то они получат шанс доказать тренерскому штабу свои состоятельность на зимних сборах.

п.с. Аруну я бы еще взял бы на сборы . Бетао - не понимаю почему , скорей бы Михалика отдал бы . . Но Блохину виднее .
 
Цитата
п.с. Аруну я бы еще взял бы на сборы . Бетао - не понимаю почему , скорей бы Михалика отдал бы . . Но Блохину виднее .
Первый - разгильдяй, и всем своим видом показывает что ему глубоко пох на команду.
Второго - скорее всего из-за лимита. Хотя надо знать все нюансы, кого берут и на какие позиции. Не думаю, что просто так выставили на трансфер.
 
Цитата
Второго - скорее всего из-за лимита.
Аруна да , уж оч. типа независим , но что то в последних матчах я в нем увидел . С тем что глубоко пох я думаю Блохин бы справился . До конца чемп. можно было бы его еще посмотреть , есть в нем что то интересное .
Бетао серьезен , сыгран , язык выучил .
Цитата
Хотя надо знать все нюансы
Там все ответы , это точно . В нюансах .
 
Цитата
Аруна да , уж оч. типа независим , но что то в последних матчах я в нем увидел . С тем что глубоко пох я думаю Блохин бы справился . До конца чемп. можно было бы его еще посмотреть , есть в нем что то интересное .

Его хватило ровно на три игры! Последняя игра показательна - передачи в никуда, удары из сорока метров в никуда и всем своим видом дает понять, что ему глубоко пох... Мое ИМХО уж лучше свои молодые - Богданов и Рыбалка чем этот клоун.
 
Цитата
Мое ИМХО уж лучше свои молодые - Богданов и Рыбалка чем этот клоун.
 Полностью согласен...Ребятам надо просто чуть больше доверять. У обоих их все задатки, для того, что бы вырасти в полноценных игроков основного состава ДК. ИМХО - Богданов,пожалуй,уже сейчас может успешно выступать в старте,а Рыбалку можно потихоньку подтягивать на замены...
 
А ведь ещё есть Коркишко. И будет очень жаль, если он уйдёт из Динамо. Есть по нему предложение. Очень толковый игрок.
 
Цитата
Мое ИМХО уж лучше свои молодые - Богданов и Рыбалка чем этот клоун.

Оно конечно лучше,но уже с следующего сезона,от Блохина будут требовать и игры, и результата,будет ли у тренера время на наигрование молодых.Что победит, постройка новой команды с возможно плохим результатом,или скорый результат любыми средствами,и покупкой классных игроков (легионеров).
Посмотрим на трансферы Динамо зимой,тогда все и прояснится,как и каким путем пойдет Динамо с Блохиным.
 
Цитата
но конечно лучше,но уже с следующего сезона,от Блохина будут требовать и игры, и результата,будет ли у тренера время на наигрование молодых.Что победит, постройка новой команды с возможно плохим результатом,или скорый результат любыми средствами,и покупкой классных игроков (легионеров).
К чему этот пост, что бы оставить Аруну в команде?! На данный момент из опорников (разных) есть в обойме Вукоевич, Велозу, Гармаш, Аруна, Богданов и Рыбалка (стучиться в первую команду). Как по мне, то Аруна с его отношением к команде нам на хрен не нужен. Еще бы отпустил Вукоевича, он при Тепложопе  остановился в росте, ему надо менять обстановку.
 
Цитата
К чему этот пост, что бы оставить Аруну в команде?!

Нет,не про Аруну,а про Богданова,Рыбалку и т.д.Вот откроется трансферное окно и посмотрим на кого будет расчитывать Блохин.
 
По большому счету , ставить уже сейчас всю нашу молодежь , обкатывать их надо , сезон этот про....й  , надо из него хоть что то полезное извлечь .
 
Цитата
сезон этот про....й , надо из него хоть что то полезное извлечь .
Осталось найти человека, который вложит это в уши ИМСу. :bj:
 
Во вторник, 20-го ноября состоялось заседание Президиума Федерации  футбола Украины, на котором председатель Комитета национальных сборных  команд и тренерского совета ФФУ Михаил Фоменко доложил о ситуации с  определением кандидатов на пост главного тренера национальной команды  Украины. По его словам, в ходе обсуждения несколько тренеров предложили  пригласить специалиста из Англии, а Олег Лужный и Юрий Вернидуб назвали  фамилию Реднаппа. Большинство членов комитета поддержали эту  кандидатуру.
  Президиум принял решение начать переговоры с представителями Реднаппа  относительно его работы на посту главного тренера национальной сборной  Украины.
  В интервью пресс-службе ФФУ Михаил Фоменко отметил: «По моему мнению,  Реднапп будет иметь высокий авторитет у игроков сборной. У него  достаточно опыта, тренерского таланта и умения мотивировать футболистов.  Во всех командах, которые возглавлял Реднапп, он очень быстро улучшал  качество игры и достигал значительного прогресса. На сегодня этот  специалист - один из лучших английских тренеров».
  Досье
  Харри Реднапп
  Родился 2 марта 1947 года.Тренировал английские клубы: «Борнмут»  (1983-1992), «Вест Хэм» (1994-2001), «Портсмут» (2002-2004, 2005-2008),  «Саутгемптон» (2004-2005), «Тоттенхэм» (2008 -2012).
  В 2008-м году выиграл Кубок Англии с «Портсмутом». Под его руководством  «Тоттенхэм» впервые в своей истории попал в квалификацию Лиги  чемпионов. В 2010 году Реднапп получил звание «Менеджер года» в  английской Премьер-лиге.
  P.S. Кандидатура английского наставника всплыла  некоторое время назад, и уже появились первые реакции на возможное  назначение Реднаппа. Так, экс-наставник сборной Олег Блохин ратует за то, что национальную команду должен тренировать украинец. Поддержали Олега Владимировича и такие мэтры тренерского цеха, как Олег Базилевич, Николай Павлов, Йожеф Сабо и Мирон Маркевич.
  ФФУ
 
Даааа!Жаль Диканя,первый тайм Спартак - Барселона,а счет 0-3.При этом сам Дикань играет хорошо...
 
вот вам и кроты, быдло - они и в европе быдло
 
Истинное лицо Шахтера... Тьфу
Еще один воспитанник барона, млять... Позоррррррррррр
Фффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
бог - есть
 
Ааааааааааааааа.... Есть Бог на свете
 
КРОТОНИЧТОЖЕСТВА! Опозорили Украину  на весь мир!
 
Цитата
Истинное лицо Шахтера... Тьфу
Еще один воспитанник барона, млять... Позоррррррррррр
Фффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу
Фууууууууууууууууууууу это не то слово позор!!!!!!!!!!!!!!!!па  всю Европу обос-лись по полной,особенно со вторым голом,короче табор уходит в небо.....
 
ну вот как эту быдлоту можно куда-то выпускать? вроде и хочется поболеть за "наших" в европе, но за этих чмырей точно болеть не возможно(что бы не говорили глоры шахты)
 
Я в шоке. ..
баный стыд.нет слов
 
Позор... Какой позор... Тьфу....:at:
 
Цитата
КРОТОНИЧТОЖЕСТВА! Опозорили Украину  на весь мир!

Мля, не то слово. я бы на месте ахмета не выпустил бы их на второй тайм, шоб не так позорно было. Вот и показали что для быдлоты нет ни правил ни фэйр-плей
 
Єто не команда а дерьмо,такого еще не видел,блин, успокоиться не могу
 
так нет чтоб дать завести мяч в пустые ворота и всё бы замяли, а так пида... еще и отобрали, скоты...
 
Ничего удивительного . Это в духе этой команды . Гыдко ((
 
Завтра в донецке будут стоять бигборды:
адриано -герой!!! в одиночку обыграл пол комманды соперника и сровнял счёт!!!
 
Цитата
так нет чтоб дать завести мяч в пустые ворота и всё бы замяли, а так пида... еще и отобрали, скоты..
Так не по шахтерски,честная игра и шахтер єто совершенно не синонимы
 
29'
Судя по всему, хозяева договорились на ответный гол, а "горняки" снова их обманули и перехватили мяч! Ух, какое пятно на репутации клуба...
28'
Что делать "Шахтёру"? Проявить благородство и умышленно пропустить в свои ворота? Так очки на вес золота сейчас!
27'
Очень много споров, скандинавы в гневе и шоке. Очень некрасиво получилось, ведь "Нордшелланд" даже не сопротивлялся!
Описание гола
25'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:1! Адриано!
Спорный мяч разыграл судья, и гости пренебрегли правилами фейр-плей, Адриано с длинного паса Виллиана вылетел один на один с кипером и забил гол!
 
Этот розыгрыш Лиги через пару лет забудут. Но ТАКОЕ вся Европа будет помнить долго. :aq:
РаДуйтесь, кротоболелы! Ваш клюб вошёл-таки в историю......
 
Лучший воспитанник луческу детектед
 
Один раз решил посмотреть "Шахтер"((((  
Андриано всех обошел как стоячих((((
Черные технологии(((
А за Державу обидно(((
 
Да уж.....Впервые такое увидел,да ещё и в таком турнире! Позор! Других слов подобрать не могу. Ну зачем же так по-скотски поступать,имейте ж вы совесть....
 
Цитата
имейте ж вы совесть....

Та откуда???
 
Это мрак просто, кроты превзошли сами себя.
 
Цитата
Та откуда???
Действительно.......
Начался второй тайм. Надеялся,что в перерыве хоть КТО-ТО им скажет,либо позвонит и.............в рамках честной игры позволит безпрепятственно дать хозяевам забить гол- ХРЕН!!!!!!!! После такого,даже не знаю,как можно относится к такой команде....:at: Если до конца матча не произойдёт того,что я сказал выше или на послематчевой пресс-конференции Луческу не извинится публично.......команда "Шахтёр" Донецк перестанет для меня существовать как таковая!
 
Цитата
или на послематчевой пресс-конференции Луческу не извинится публично.......

Коля, я тебя прошу... Кто извинится? этот будулай которого нашли среди стада быков?
 
 
Цитата
Коля, я тебя прошу... Кто извинится? этот будулай которого нашли среди стада быков?
Значит мы все в очередной раз сделаем выводы об этой команде! И завтра будем всей страной поддерживать "Динамо"!!!:dk::az:
 
Да и так давно уже большинство для себя выводы зделали. только сегодня кроты еще и своих болел в шок повергли. Я коменты читал на футбол.уа
 
играют как пидо..., забивают как пидо..., выигруют как пидо...
 
Как то быстро аналитики забыли подобный гол Месси в ворота Шахтера(что не помешало Барсе выиграть тогда ЛЧ),я не хочу оправдывать Адриано,мне что в момент когда Месси забивал Шахте,что когда Адриано забивал Нордшеланду,было одинако противно.Чтобы быть Большим Клубом,нужно не совершать мелких поступков.Этот момент безусловно неприятен,а в остальном Шахта как мне кажется и без того гола бы довела этот матч до победы!
 
Вот пример
https://www.youtube.com/watch?v=-s9g9KYu7Ps
 
Подонки... Вот и в этом весь Мордор! Подлость,серость,гадость. Это отличительные черты даунецких. Мне стыдно,что эти обезьяны представляют Украину.:aq::aq::aq::aq::aq:  Теперь в Европе будет: "А!!! Юкрейн? Йес,оф коз! Лиус Адриано файер плей... Шактар Юкрейн - фуууууууууууууууууууууу":ao:
Герои! В плейофф они вышли! Нахрен вобще такой шакальский футбол!
 
Цитата
Вот пример
Так то мужчины играли ...
 
Цитата
Так а что было?!!! Я не в кугсе! (с)

Цитата
адриано -герой!!! в одиночку обыграл пол комманды соперника и сровнял счёт!!!

Цитата
25'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:1! Адриано!
Спорный мяч разыграл судья, и гости пренебрегли правилами фейр-плей, Адриано с длинного паса Виллиана вылетел один на один с кипером и забил гол!

Цитата
Тьфу..........
__________________
+100000!!!!
 
Цитата
Так а что было?!!! Я не в кугсе! (с)   :ap:

http://football.ua/champions_league/game/30400.html
в описании матча между таймами есть надпись
Гол Луиса Адриано можно посмотреть ЗДЕСЬ.
 
Так а что было?!!! Я не в кугсе! (с)   :ap:
 
Цитата
Как то быстро аналитики забыли подобный гол Месси в ворота Шахтера(что не помешало Барсе выиграть тогда ЛЧ),я не хочу оправдывать Адриано,мне что в момент когда Месси забивал Шахте,что когда Адриано забивал Нордшеланду,было одинако противно.Чтобы быть Большим Клубом,нужно не совершать мелких поступков.Этот момент безусловно неприятен,а в остальном Шахта как мне кажется и без того гола бы довела этот матч до победы!
Тьфу..........
 
Так чему удивляться, у нас такой файр-плей "по-донецки" во всех аспектах жизни.
 
Команда и тренер,не знающие и понятия ,что на самом деле означает"фейер  плей" в очередной раз доказали,что мастерство и победы "любой",даже  самой грязной ценой никогда не станут тем,что заставит восхищаться   всю страну.Гниль всегда останется гнилью,в какую бы яркую и добротную  упаковку ее не завернули...После того,что произошло сегодня в Дании ни  кто уже не удивиться ни Дамирам,ни Ваксам - истинная сущность  ШД  вылезла наружу!!!
 
Дали бы кроты забить сразу после розыгрыша с центра поля мнение у людей было бы другое( игрок был заряжен  на атаку, не разобрался...). А так позор и ГАНЬБА!
 
Полузащитник "Шахтёра" Тарас Степаненко поделился впечатлениями о победы над "Норшелланном", одержанной в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов со счётом 5:2. По мнению Степаненко, "горняки" могли выиграть у датчан с большим преимуществом.

"Норшелланну" не следует обижаться на эпизод с забитым голом в первом тайме. Мы заслуженно победили, а счёт мог бы быть и большим. Нам эта победа была нужнее", — сказал по окончании матча в Копенгагене Степаненко в эфире украинского телеканала "Футбол".


Хоть бы извинился за эпизод... Слава богу, что в свое время не попал в ДК!
 
Очень обидно как болельщику Шахтера за такой эпизод.Адриано поступил просто гадко,как и Степаненко.
Да, случай вопиющий.Да, скандально некрасивый.
Но и без этого,  позорного эпизода с забитым голом, Шахтер выиграл.Сами знаете,игра забудется результат останется.
Ни в коем случае не оправдываю произошедшее,но не надо так...Выигрыш и выход в групповой этап Л.Ч. был по делу и по игре.
 
"Не знаю, является ли Шахтер бандитами, но
у некоторых игроков, боссов и тренеров
клуба нет морали", - сказал скандинав.
"Это был выбор игрока. В моем футбольном
мировозрении это неспортивное поведение,
которое должно быть наказано красной
карточкой Луису Адриано", - считает
Юлльман.
Сразу после этого момента часть игроков
Шахтера, похоже, пыталась позволить
сопернику забить второй мяч, но подкат
Тараса Степаненко остановил атаку датчан.
"Срна, как мне показалось, хотел позволить
нам тут же забить, и другие игроки также
были согласны. А некоторые из соперников
глядели на свою скамейку запасных - они не
знали, что делать", - с горечью резюмировал
Каспер.
"Лично я бы обязал своих парней
пропустить гол в такой ситуации.
Однозначно", - добавил наставник
проигравшей команды.

наконец и в европе узнали истинное лицо нашего "чемпиона"
 
Дарио Срна: "Мы сразу договорились пропустить"
Добавлено: 21.11.12 00:05
Источник: Шахтер - Террикон


Капитан "Шахтера" Дарио Срна сразу после окончания матча Лиги чемпионов против "Нордшелланда" разъяснил ситуацию, которая возникла в середине первого тайма. Напомним, что в одном из эпизодов арбитр назначил спорный мяч, Виллиан выбил его на половину поля соперника, а Луис Адриано, не разобравшись, пробил мимо вратаря датчан.

- Адриано не увидел, что мяч отдавался вратарю "Нордшелланда". И это была неприятная ситуация. Мы хотели сразу гол пропустить, но не смогли быстро договориться на поле и Степаненко не пропустил их капитана. А уже пропустив второй гол, мы начали играть в свою игру.

- То есть сразу после гола Адриано, вы решили пропустить второй мяч?
- Да, мы решили пропустить. Но на повторе, наверное, можно увидеть, что Степаненко не понял и отобрал мяч. И пошла игра дальше, - заявил капитан "Шахтера" в эфире канала "Футбол".

Лживая кротопомойная гнида .
 
вообще за такое надо было андриано удалять, а так надо тех поражение засчитать, его дисквалифицировать на пару лет, кротов оштрафовать на пару лямов и запретить продавать и покупать игроков на пару лет, чтоб как пауки в банке... боже какое позорище на всю нашу страну, когда эта крото-быдлота уже вся повыздыхает, не ожидал что меня может так что-то разозлить и возмутить...
 
Christina Ilchishina ·  Лучший комментатор · Flagellant в I.UA - украинский интернет-портал
Действительно, какие наказания еще могут быть для Адриано? ДОЛЖНЫ позволить забить себе второй гол? В футболе, как и на войне, никаких поблажек. Это борьба.


сережа панин ·  Лучший комментатор · Работает в ЧП Бэль
вспомним гол Барселоны.если нужна победа то какой там плей


Женя Бугаев ·  Лучший комментатор · ДонНТУ (бывш. ДонГТУ, ДПИ)
СТепаненко - царь! нех в поддавки играть! правильный гол Адриано... за что извеняться? за то, что команда соперника не пытаеться завладеть мячём? это глупо... как минимум...


Дмитрий Шевцов ·  Лучший комментатор · Работает в Индивидуальный предприниматель
Не надо больше извиняться и не надо поддаваться. Пусть не щёлкают е*алом викинги, а играть учатся. А нашим с защитой и вратарём нужно думать, не по этому матчу, а вообще..Случаются провальные эпизоды, особенно с Пятовым.


Посмотрим как сыграет Великий клуб Дерьнамовцы.
 
посмотрем как дирьнамовцам задки надерут ,а вы сибе про вазелиньте зад чтоб им не так больно было. Шахтёр Чемпион .дирьнамо отстой.
 
~~~Серёга~~~ вы конечно извините, но вы тупой кротовский бычара
 
~~~Серёга~~~  о, у вас брат появился
 
Цитата
Выигрыш и выход в групповой этап Л.Ч. был по делу и по игре.
Леонтий Иванович, а неизвестно, как получилось бы у Шахтёра при счёте 1:3, неизвестно... Да, и будем честны, команда скандинавов была надломлена в психологическом плане.
 
Цитата
Посмотрим как сыграет Великий клуб
Вы знаете , как бы не сыграл ВКДК ( скорее всего пока никак ) , но они свою пиз....ну проглотят честно , по мужски . И не дай бог кому нибудь , наподобие безпринципной обезьяны адриано , сотворить подобное ...
А ваш пост , как и коменты " лучший коментатор " , наглядно в который раз подтверждают то что болельщики вашей " команды " , не все конечно такие же как  "СТепаненко - царь!" и сран  и гамадрил " автор хет-трика" .
Почему то вся Европа считает что это плохо , а вы и Женя Бугаев , Дмитрий Шевцов , ..... считают это нормой .  Понимаю что вам плевать на принципы ведения цивилизованной и честной борьбы , но все же задумайтесь над этим , если имеется такая возможность .
 
Цитата
была надломлена в психологическом плане
1000% .
Теперь уже уверен , грязь , ложь , провокации и отсутствие всяких морально-этических норм - основные слагаемые успеха этой "команды" .
Вот честно - противно .
 
Цитата
~~~Серёга~~~ вы конечно извините,
Вообще что тут дети лягавых делают)))
 
Цитата
Леонтий Иванович, а неизвестно, как получилось бы у Шахтёра при счёте 1:3, неизвестно... Да, и будем честны, команда скандинавов была надломлена в психологическом плане.

Поступок гадкий,тут без вариантов.Но не думаю что он повлиял на результат,на счет да, на результат нет,тем более это был первый тайм.
На счет надлома в психологическом плане не согласен,такие эпизоды наоборот,обозляют команду, игроки начинают играть с удвоенным желанием и жаждой мести.

Еще раз напишу мне стыдно за такой поступок,но давайте будем реалистами,Шахтер вышел из группы по игре...
Не в оправдание,а в качестве фактов,Месси забил Шахтеру при таких же обстоятельствах,но тогда гол был решающим,Анри выбил "рукой" сб.Ирландию,причем осознанно.Рука "Бога" Марадонны,и т.д.
Подчеркну для особо ретивых,мне крайне неприятен вчерашний эпизод,просто стыдно.Но не надо устраивать показательные порки,тут все и так всем понятно.
 
сегодня посмотрем где будите с дирьнамо в сердце ,или в ЖОПЕ !приготовте плотки сопли вытерать
 
Цитата
посмотрем как дирьнамовцам задки надерут ,а вы  сибе про вазелиньте зад чтоб им не так больно было.

Цитата
сегодня посмотрем где будите с дирьнамо в сердце ,или в ЖОПЕ

Бурная молодость, уже наступали на эти грабли?!! :bj:
 
Цитата
Поступок гадкий,тут без вариантов.Но не думаю что он повлиял на результат,на счет да, на результат нет,тем более это был первый тайм.
Ну тут можно спорить до умопомрачения, как и гадать на кофейной гуще. ;)
Результат есть, но с душком. Будем посмотреть на вас весной. Удачи. :)
 
Цитата
посмотрем как дирьнамовцам задки надерут ,а вы сибе про вазелиньте зад чтоб им не так больно было. Шахтёр Чемпион .дирьнамо отстой.
АААА....жесть..))))):ap:Я давно так не смеялся...дети в первом классе более грамотно пишут,чем этот детина!!!!Ну не учился ты в школе...зачем позориться и излагать здесь свои"мысли". И потом такие грамматеи приезжают в столицу и умудряются занимать руководящие посты! Вчера мои домашние впервые услышали от меня благой мат...,я такой подлости еще не видел! Ужас! Позор!
 
Цитата
Результат есть, но с душком. Будем посмотреть на вас весной. Удачи. :)

Спасибо!Вам сегодня тоже Удачи.
Ну а на счет "душка",то тут понятно,к сожалению один эпизод испортил весь цикл в отборочной группе.
Позитив, вышли из группы показывая приличный футбол,плюс очки в рейтинг Украины.
 
Цитата
Спасибо!Вам сегодня тоже Удачи.
Ну а на счет "душка",то тут понятно,к сожалению один эпизод испортил весь цикл в отборочной группе.
Позитив, вышли из группы показывая приличный футбол,плюс очки в рейтинг Украины.
Вчера,начиная смотреть матч,я тоже думал про очки в рейтинг Украины! НО только до первого "гола" Шахтера....
 
Очень понравился комент с ua-football.com :


и, все таки, надо помнить, что истории (в том числе и футбольной) свойственно повторяться. если в первый раз - это в виде трагедии (Шахтер-Барселона, 2008 г.), то второй раз - в виде комедии или же трагикомедии в дальнейшем (Нордшелланд-Шахтер, 2012г.) по большому счету, сейчас в Европе не понимают и недоумевают после вчерашнего, а ведь игры с участием шахтера будут судить те же европейцы, - немцы, англичане, испанцы, французы и, возможно, датчане... и как вы думаете, к кому они будут лоялнее, а к кому придерживаться всех тонкостей и формальностей судейства? ответ на устах... вот этим своим вчерашним голом луис адриано (в семье не без урода) поставил крест на шахтере (будут судить строго, но справедливо, как говорил Папанов, - буду бить больно, но аккуратно!), и, возможно аукнется на других украинских клубах уже сегодня! так что, если есть возможность у тренеров и у игроков Динамо, Днепра, Металлиста - нужно, во избежания неприятностей, заявить свое громкое ОСУЖДАМ-С, а там будем посмотреть. А иначе нас никто не поймет. И это не шарканье перед Европой, это просто элементарное понимание случившемуся и адекватная на это реакция. к тому же, Луческу уже извинился...


pya22 (Знаменка)
21.11.2012 10:28
 
Цитата
Вообще что тут дети лягавых делают)))
  Дети,как вы выразились "лягавых", просто знают,что футбол  - величайшая игра,в процессе развития которой формировался негласный кодекс правил,принципов и основополагающих устоев.Во всем мире его называют "фейер плей"(специально написал это словосочетание по русски,дабы "птенцам" Рената Леонидовича не пришлось напрягать то,что у них вместо мозгов) .Так вот,этот так называемый "фейер плей" - это своеобразная религия футбола.Его чтут,им гордятся,его всячески пытаются развивать и прививать игрокам с самого детства. Это как библия,с ее 10 заповедью.Или,что бы господам из самого "благодарного" и высокоинтеллектуального края страны было проще,это как стихотворение Агнии Барто для малышей "Что такое хорошо и что такое плохо".
  По всей видимости  ,Луческу и его дикарям в детстве не читали ни того,ни другого... Почему дикарям? Да потому что они вчера повели себя именно,как недалекие,погрязшие во мраке "футбольного" невежества и беспредела индивидуумы. И к сожалению, "миссионерство" им уже не поможет. Надо сразу на "костры",чтобы каленым железом выжигать то,что вы пытаетесь насаждать в украинском футболе. Ведь это не единичный случай.Помните недавний матч с ДК? Гармаш лежит в центре поля,а кроты продолжают атаку и забивают гол.Теперь вообще вопиющий случай с Дании.Вчера донецкие в своей подлости превзошли сами себя.Достигли  вершины!!! Теперь же братцы-донецкие кролики не удивляйтесь,если не только в Украине ,но и в Европе с вами начнут играть так же.И относится к вам с подобающим "уважением" !!!!
 
Цитата
Европе с вами начнут играть так же.

Вы заблуждаетесь,через месяц ,а то и раньше,в европе забудут про эту историю(в отличии от кротоненавистников),к тому же , в европе уже с нами так играли.Прокоментируйте пожалуйста, гол Месси в ворота Шахтера который принес победу Барселоне
в той же Л.Ч.
Умышленную игру рукой Анри,после чего сб.Ирландии проиграла.
Да такие эпизоды позор футбола,да Адриано поступил не по спортивному подло как и Степанеко.Но не надо нагнетать негатива...
 
Ну что сказать. Конечно первый гол - далек от принципов морали. Адриано мог не слышать, отвернуться, но это не меняет сути поступка. Хотя,как и во многих европейских командах иногда принципы честной игры попираются в угоду результату. Результат  - это бизнес, деньги, престиж если хотите. Заметьте, не все смогут вспомнить как забит мяч( или не забит) со скандалом или без. Пример тому Евро 2012. А результат остается и дает свои плоды.
По игре:
Первый тайм не было должной концентрации. Рац проваливался постоянно. Генриху как всегда не везло. Сглазили наверное столичные)))) (шутка). Играли с некоторой расслабленностью первые минут 30. Второй тайм: без коментариев. Доказали, что для победы нужно не только умение,но и желание и характер. (всех кто начнет аппелировать по поводу характера и поступка Адриано и Степаненко  - имею ввиду  командный характер!!!
 
Цитата
Вы заблуждаетесь,через месяц ,а то и раньше,в европе забудут про эту историю(в отличии от кротоненавистников),к тому же , в европе уже с нами так играли.Прокоментируйте пожалуйста, гол Месси в ворота Шахтера который принес победу Барселоне
в той же Л.Ч.
Умышленную игру рукой Анри,после чего сб.Ирландии проиграла.
Да такие эпизоды позор футбола,да Адриано поступил не по спортивному подло как и Степанеко.Но не надо нагнетать негатива...
А Вы всему миру скажите,что не надо нагнетать негатив http://obkom.net.ua/news/2012-11-21/0945.shtml  все же нормально?Да?
 
Цитата
Но не надо нагнетать негатива...
  Это скандинавские издания:
«SKANDAL***216;ST!!!» - так ведущий онлайн-трансляции на Ekstrabladet  отреагировал на первый гол Луиса Адриано. Перевода, наверное, не  требуется… Сам обзор игры озаглавлен «Скандальная победа донецкого  “Шахтёра”». «”Норшелланн” пал жертвой «Шахтёра» и неспортивного  поведения Луиса Адриано… Луис Адриано вписал своё имя в футбольную  историю по-настоящему плохим поступком, когда он пошёл против принципа  фейр-плей ради того, чтобы забить «Норшелланну». Это было лишь  обрамлением для очередной неудачной игры датской команды в ЛЧ, но  запомнится матч именно скандальным голом Адриано, позволившим «Шахтёру  отыграться в первый раз». Автор пишет, что хозяева здорово начали матч, и  даже «гипертоксичный» Мхитарян не мог помочь «Шахтёру». «После  великолепной подготовки Джошуа Джона Мортен Нордстранд продемонстрировал  ледяное хладнокровие и открыл счёт. И нельзя сказать, что это было  незаслуженно. Но «на войне все средства хороши», и донецкий «Шахтёр»  проявил себя с воистину неспортивной стороны. Нордстранд в борьбе упал  на газон, рефери назначил спорный мяч, после розыгрыша которого Адриано  пробежал через полполя и забил гол, пользуясь тем, что хозяева  остановились. Это привело к буре негодования и свисту публики. Казалось,  «Норшелланну» будет позволено беспрепятственно восстановить  преимущество, но тут возник Степаненко и отобрал мяч у нашего игрока –  вновь под оглушительный свист трибун».

Уделяется внимание и  «справедливым» голам гостей. Так, о Виллиане газета пишет, что он  «…показал, почему сильнейшие клубы Европы охотились за ним во время  летнего трансферного окна». А «главному злодею нынешнего вечера Луису  Адриано было мало той непопулярности, которая свалилась на него в первом  тайме. Он забил ещё дважды и последним голом колотил гвоздь в гроб  датского клуба». В параллельном материале приводится мнение двух бывших  топ-арбитров Дании: Клауса Бу Ларсена и Кима Милтон-Нильсена. Первый,  присутствовавший на матче, назвал тот самый гол «полным безумием» и  сообщил, что за тридцать лет судейской карьеры ничего подобного не  видел. По мнению второго, в подобных эпизодах от судьи мало что зависит,  всё на совести игроков: «На самом деле, арбитру было очень тяжело.  Безвыходная ситуация. Но… будь судья более опытным, он мог бы  засвистеть, когда игрок только начинал бежать к воротам. А потом  сказать: мол, с мячом что-то не так, надо его заменить… Увы…»
В ещё  одной статье Ekstrabladet пишет, что «...злодей Луис Адриано широко  улыбался, уходя с поля… Его футболка после матча оказалась никому не  нужна, но, похоже, бразильского футбольного идиота (fodboldtosse) это не  слишком волновало. На его губах играла гордая лисья ухмылка. А ведь на  скамейке «Шахтёра» присутствовал компетентный в этих делах человек,  бывший топ-арбитр Любош Михел. Однако господин Михел, по-видимому, забыл  о своём прошлом. Ни он, ни кто-либо другой из стана «Шахтёра» не  вмешались, когда был забит скандальный гол – и именно из-за этого гола  матч «Норшелланна» с «Шахтёром» будут долго вспоминать».
Dagbladet  Information негодует: «Донецкий «Шахтёр» попрал неписаные правила  фейр-плей… Наверняка зрители на стадионе и перед экранами телеивзоров  сохранят в памяти не сам счёт пятого матча чемпионов Дании в ЛЧ. И даже  не тот печальный факт, что после этого поражения «Норшелланн» лишился  всех шансов на продолжение борьбы в еврокубках. Нет, этот матч будут  помнить из-за исключительно противоречивого эпизода на 26-й минуте,  когда «Шахтёр» сделал счёт 1:1 и после этого доминировал на поле».  Следует отметить, что автор всё равно отдаёт должное более сильному  коллективу, упоминая о «могучем вингере Виллиане» и «хорошо  организованной украинской команде».

Jydske Vestkysten пишет:  «”Норшелланн” завершает выступления в еврокубках после скандального  мяча». «После розыгрыша спорного мяча Виллиан отпасовал за спины датской  защите на своего соотечественника Луиса Адриано. Игроки «Норшелланна»  не двигались, все они думали, что мяч будет возвращён их команде. Однако  Луис Адриано продолжил путь к воротам, обыграл голкипера и забил гол.  Громкий скандал. Датские футболисты обступили Адриано, который, похоже,  не видел, что произошло до того, как к нему попал мяч. Но у судьи не  оставалось выбора – он засчитал гол. (…) Вторую половину матча «Шахтёр»  начал с громом и молнией, и украинцы быстро добились успеха благодаря  голам Виллиана и того же Адриано».
В интервью, опубликованном на  Sporten.dk, громы и молнии мечет уже тренер датчан Каспер Юльман. «Много  я видел всякого, но это самый настоящий скандал… Раньше нам уже все уши  прожужжали об уважении к игре и правилам, и что мы видим сейчас? На мой  взгляд, Адриано должен был получить красную карточку. Ведь его гол  полностью изменил ход игры. Более того, он даже насмехался, когда уходил  с поля. Это просто возмутительно». Сообщается, что некий украинский  журналист после этого рассказал Юльману о том, как сам «Шахтёр» пережил  нечто подобное в матче с «Барселоной». Тренер отреагировал следующим  образом: «Аморальные поступки не становятся допустимыми оттого, что их  совершает кто-то другой. По-видимому, у нас с вами разное представление о  морали. Что бы там раньше ни случалось, нельзя говорить: “Ага, значит,  мы тоже так можем”».
На официальном сайте «Норшелланна» размещён  обзор, озаглавленный: «Пренебрежение к фейр-плей отодвинуло футбол на  второй план». «Донецкий «Шахтёр» продемонстрировал ноль уважения к  футболу и правилам честной игры, по-воровски воспользовавшись  благоприятной обстановкой – так, что это полностью затмило факт победы  гостей на «Паркене». (…) До первого гола Адриано зрители наслаждались  великолепным скоростным футболом; «Норшелланн» достойно противостоял  гостям из Украины, хотя несколько раз мог и сам пропустить после острых  контратак «Шахтёра» (…) Всего через пару минут после того, как  Нордстранд открыл счёт, «Шахтёр» позорным образом воспользовался  остановкой игры и назначением спорного мяча. А когда игроки гостей по  указанию тренера Луческу отказались предоставить возможность  «Норшелланну» забить «компенсирующий» гол, возмущение публики и  тренерского штаба хозяев стало ещё более сильным». В статистике матча,  как обычно, перечислены все забитые голы, их авторы и ассистенты. Но о  первом отыгрыше «Шахтёра» там написано просто: «1-1, Адриано, украденный  мяч».
====
 
Цитата
Но не надо нагнетать негатива...
__________________
 А это уже заголовки из  мировых футбольных изданий
А как вам эти заголовки:
 Marca - "Шахтер не дружит с фэйр-плей"
La Gazzetta dello Sport - "Шахтер, что ты делаешь?" - "fail fair play"
L'equipe - "поступок бразильца постыдный"
Bild - "Гол-мошенничество в Лиге чемпионов"
AS - "Шахтер идет дальше, но потеряв честь"
Ян Лаурсен - "Надеюсь, мой сын был в своей кровати, когда Шахтер забивал этот гол"
Globo - "Шахтер Запятнанный"
 
Безусловно,гол забитый ничтожественным кротообезьяньим быдлом сломал всю игру и однозначно повлиял на окончательный  результат. Это был имиджевый плевок даунецкого быдла не только всей Украине,но и всей Европе. По всей видимости,это новая ФФУ поставила перед этими человекообразными членистоногими задачу выйти в следующий круг ЛЧ любой ценой. Что и с успехом было выполнено. К сожалению.приходиться констатировать факт,что ублюдки с Мордора ничего честно выиграть не могут. Ни на внутренней арене,ни в Европе!

Цитата
Капитан "Шахтера" Дарио Срна сразу после окончания матча Лиги чемпионов против "Нордшелланда" разъяснил ситуацию, которая возникла в середине первого тайма. Напомним, что в одном из эпизодов арбитр назначил спорный мяч, Виллиан выбил его на половину поля соперника, а Луис Адриано, не разобравшись, пробил мимо вратаря датчан.

- Адриано не увидел, что мяч отдавался вратарю "Нордшелланда". И это была неприятная ситуация. Мы хотели сразу гол пропустить, но не смогли быстро договориться на поле и Степаненко не пропустил их капитана. А уже пропустив второй гол, мы начали играть в свою игру.

- То есть сразу после гола Адриано, вы решили пропустить второй мяч?
- Да, мы решили пропустить. Но на повторе, наверное, можно увидеть, что Степаненко не понял и отобрал мяч. И пошла игра дальше, - заявил капитан "Шахтера" в эфире канала "Футбол".

.
По Станиславскому: НЕ ВЕРЮ! Это лживая попытка отмыться от говна. И если первую часть ситуации еще как то можно списать на личную тупорылость Гориллы с Крокодилом,вчера с пальм спустившихся, то вторую часть эпизода, Когда то и делов то всего то было  -  отойти в сторону и тем самым хоть как то отмыться от несмываемого позора - даже это было слабо.  Шулера карточные. Быдлота галимая. Гнать эту команду презервативов из  еврокубков! Тьфу.:aq::aq::aq::aq::bl:
 
Цитата
А Вы всему миру скажите,что не надо нагнетать негатив

Цитата
Это скандинавские издания:

Цитата
А это уже заголовки из мировых футбольных изданий

Вы что думаете,что я этого не читал?Что я должен сказать всему миру?Да этот эпизод позорный,да это не спортивно,Да я согласен с мировыми СМИ,что еще? Хватит нагнетать об одном и том же,несколько страниц.
Ваше презрение к этому случаю и к самому Шахтеру понятно,но необязательно повторяться каждый пост.
Надеюсь Динамо сегодня даст повод только для положительных эмоций.
 
Цитата
Но не надо нагнетать негатива...
Лично Вас,уважаемый Леонтий Иванович,как на редкость порядочного как для того региона человека ,мне искренне жаль. Могу только представить,что вам пришлось пережить вчера. Приношу Вам свои искренние соболезнования в связи с похоронами порядочности вашей командой!
 
У Челси новый тренер :http://football.sport.ua/news/173202
 
Цитата
Вы заблуждаетесь,через месяц ,а то и раньше,в европе забудут про эту историю(в отличии от кротоненавистников)
Ну да, забудут, как же. Есть такая классная штука, репутация называется. И помнят обычно либо хорошее, либо плохое.
Вот Ди Канио, к примеру, запомнили таким:
https://www.youtube.com/watch?v=EWdf5ZLbtYo
Что говорят о "Шахтере", можно почитать в интернете, общее мнение выглядит примерно так :at:. Самое нелепое в этой ситуации то, что спастись от позора было проще простого, дать забить датчанам. И ВСЕ сказали бы, "ну ок, Адриано натупил, "Шахтер" дал забить гол, молодцы". Потом бы вкатили 4 и вообще герои! Это же не так сложно на самом деле, построить элементарные причинно-следственные связи и представить себе последствия различных вариантов развития событий. Ладно футболисты, фиг с ними, но где был мозг Луческу? Такой позор...
Адекватным болельщикам "Шахтера" действительно можно только посочувствовать. Но, пожалуйста, не удивляйтесь, что столько людей болеет против этой команды даже в еврокубках. :db:
 
Цитата
Вообще что тут дети лягавых делают)))
лучше уж быть дитем породистой "легавой"

чем выкидышем беспородной обезьяны, - именно такими вчера себя показали твои шлюхтабезьяны

ps с очередным честным голом и с победой)))
 
Типичный для прошедших вчера событий коментарий на нейтральных футбольных форумах: "Это не Шахтарь вчера опозорился и даже не лично Л. Адриано, которому   дальше уже и позориться некуда. Это он в очередной раз обгадил весь   украинский футбол. Теперь нормальные люди будут думать, что все украинцы   это такие темные ребята не только снаружи но и в душе, которым присущи   характерные черты  крысы - подло, втихаря,ломать игру соперника   недозволенными приемами.
                              Каким диссонансом в этой ситуации, на фоне всех этих грязных   шахтарей, смотрелось поведение цивилизованных хозяев: никакой агрессии и   хамства. Хотя имели полное право.  В том числе сломать кости  Адриано    и уложить его в больничку, на пол-года. Пусть даже ценой красной   карточки.
Некоторые скажут, что нам нет дела до нравственности чужой команды.  Не  соглашусь. Ведь это нам поручено засунуть обратно в нору этот   кротоцыганский выводок поэтому нужно быть готовыми к любым провокациям.
Срна откровенно врет, а Степаненко включив "дурку" ему подыгрывает. Кучерявый цыган выгораживает моральных недоносков.
Извините, что нескладно, но крик души не бывает гладким."
 
Цитата
лучше уж быть дитем

беспородной обезьяны

Да мне всё равно кем тебе быть.
 
Цитата
Так вот,этот так называемый "фейер плей" - это своеобразная религия футбола.Его чтут,им гордятся,его всячески пытаются развивать и прививать игрокам с самого детства. Это как библия,с ее 10 заповедью.Или,что бы господам из самого "благодарного" и высокоинтеллектуального края страны было проще,это как стихотворение Агнии Барто для малышей "Что такое хорошо и что такое плохо".
Респект !!!  Лучше вряд ли скажешь .
 
Во Зенит "колбасит", 25-я минута первого тайма ,а уже два мяча летят Малаге...
 
UEFA открыл дело на форварда Шахтера Луиса Адриано

Начато дисциплинарное расследование поступка форварда Шахтера Луиса Адриано в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Нордшелландом.

UEFA завел дисциплинарное дело на нападающего донецкого Шахтера Луиса Адриано в связи с его поведением в матче группового этапа Лиги чемпионов с Нордшелландом в Копенгагене, сообщает официальный сайт UEFA.

В вину Луису Адриано вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава UEFA - Принципы поведения.

Контрольно-дисциплинарная инстанция UEFA рассмотрит дело во вторник, 27 ноября.
 
Цитата
Начато дисциплинарное расследование поступка форварда Шахтера Луиса Адриано
А чё тут скажешь,правельное решение)))
 
Цитата
,правельное решение)))
ПравИльно, суркисвсёкупил)))
 
http://sport.bigmir.net/football/championleague/1559559-Prikol-dnja--Fair-Play-ot-Adriano-zatmil-igru-Shahtera

русские в открытую уже называют кротов - быдлом и попутно обсырают наши сми и власть.... дожились
 
Цитата
ПравИльно, суркисвсёкупил)))
Всмыслесуркисвсёкупил)))
 
Для любителей помусолить яйца: Источник uefa.com.

"Подопечные Мирчи Луческу горевали недолго, спустя два неполных оборота секундной стрелки воспользовавшись неразберихой в рядах соперника. Разыгрывая спорный мяч в центре поля, Виллиан отправил его в направлении ворот Йеспера Хансена, но защитники завладеть им не торопились, чем и решил воспользоваться Луис Адриано. Нападающий "Шахтера" без сопротивления вышел с глазу на глаз с кипером, спокойно обвел его и поразил пустые ворота.

Как ни протестовали футболисты "Нордшелланда", арбитр справедливо указал на центр поля. Однако после этого хозяева по-настоящему завелись и, подгоняемые трибунами, уже на 29-й минуте снова вышли вперед и тд. и тп."

Как видно из изложенного, никакого скандала в Европе нет. Адриано сказал, что не понял ситуации и делал все на автоматизме. А сам тренер Нордшеланда признался, что у них не было шансов против "Шахтера".

Очень странно что данный скандал раздувается только на украинских сайтах. Кому это нужно? Думаю не трудно догадаться..

 Top Commenter · ЧИТИ
До Донецька всі живі доїхали?Я маю на увазі Степаненка і Адріано.З іншої сторони 4 роки назад Шахтар сам був в ситуації Норшенда,коли Мессі плювати хотів на фер-плей.

· Черниговское училище внутренних дел
Всех с победой! А на счет первого гола Адриано - интересно, как там сказано в фейер-плей, нужно отдать мяч сопернику, вот Шахтер и отдал, т.е. выбил мяч на половину поля соперника, а сопернику он никому из игроков и нафиг не был нужен, вот и сыграл инстинкт нападающего.

Top Commenter
Всех болельщиков "Шахтёра" с победой и выходом в плей-офф Лиги Чемпионов!) болею за Динамо но очень рад за Шахтёр! реально рад! поздравляю!
 
как можно быть таким идиотом... как говорит один мой товарищ - "вам хоть сри в глаза - вы будете говорить что дождь идёт"
 
Цитата
как говорит один мой товарищ -  хоть сри в глаза
Наверно много ему насрали)))
 
~~~Серёга~~~, Не заставляй мне ссылку из ютуба вставлять....а то еще обидишься)))
 
хач в сборной с рахицким в одной комнате живёт?
 
Пилять... вроде команда за играла, так Хач бокопорить начал... О первом мяче вообще ничего не хочу говорить - просто нелогичный гол...
 
пипец..................... полтора тайма щемить и получить два..........нет слов обидно
Ждём перемен...мы ждём перемен...по Цою
 
Цитата
Не заставляй мне ссылку из ютуба вставлять
Я тоже люблю вставлять))))))
 
Цитата
Я тоже люблю вставлять))))))

Саин, ты ?
 
Цитата
Зенит-Говно!!!!
А ты все забыть не можешь той наруги над говнАбезянками :cz:))

История тоже помнит
Зенит - Говно 1-0 :dm:
какой матч и какая статистика)) :ds:
:bj:
 
Цитата
сыграл инстинкт
Гамадрилы только что слезшей с пальмы .
Цитата
Я тоже люблю вставлять
Что то ты сегодня того ... Пятница послезавтра .
Цитата
Хач бокопорить начал
Он уже месяц везде рассказывает про то как он сильно хочет в отпуск . В Иловайск его , в отпуск за такую игру .
Цитата
нелогичный гол.
Эту банальную истинну о том " не ты так тебе " еще никто не отменял , а в отношении нашего Динамо она работает с удвоенной отдачей .
 
Поздравляю болел ДК с первіми проблесками игры. Хач, как любит выражаться столичная публика "нафеерил"))))) Хотя по ощущениям, лягухи играли в своё удовольствие и попутно забили 2 мяча (первые минут 30 пришлось напрячься). Игра динамовцев, хоть и с выпадами была сумбурной. Тайво блистал!!!! Велозу - так-сяк. Миля - без комментариев. Просрал отличный момент.
Про игру Хача:

Колдунья,наколдуй мне
Я не колдунья, Я - Фея
А, ну тогда НАФЕЯЧЬ)))
 
Первый тайм показал что команда может играть , а это уже хорошо .
Второй тайм показал что команда в функциональной и психологической жопе . Есть над чем работать Блохину энд Ко .
А еще вспомнились слова Лужного о В.В. Лобановском , что когда он на скамейке то просто невозможно не добежать , убрать ногу , вообщем филонить , так вот они сегодня тоже не филонили . Блохин вернулся на лавку .
 
Ну хоть полтора тайма не было привычного в этом сезоне говновозилова от ДК)это плюс!Был сумбур,порой не было логических решений,не хватало "класса",это минус,но за это раньше следующего года и не стоит спрашивать.
Не скажу что болел за ДК,но эта игра уже хоть как то импонирует...а дальше,поживем,посмотрим,и абсолютно искренне желаю Блохину, построить свою команду мечту,он это заслужил!
 
Цитата
Первый тайм показал что команда может играть ...

... Блохин вернулся на лавку .

Ребята, не переживайте, всё будет хорошо. Любая команда знает и взлёты и падения. Вспомните и наше Динамо, и как блистал Милан с Шевой и Ман. Юнайтед несколько лет тому назад. А Ювентус лет так ...надцать назад а вспомните непобедимую Баварию. Да много комманд в этом списке и Барса и Реал и Интер... а Наполи времён Марадоны?
Все они переживают и взлеты и падения. Вот только Шахтера нет в этом списке...и никогда НЕ БУДЕТ!!!

Цитата
Ну хоть полтора тайма не было привычного в этом сезоне говновозилова от ДК)это плюс!Был сумбур,порой не было логических решений,не хватало "класса",это минус,но за это раньше следующего года и не стоит спрашивать.
Не скажу что болел за ДК,но эта игра уже хоть как то импонирует...а дальше,поживем,посмотрим,и абсолютно искренне желаю Блохину, построить свою команду мечту,он это заслужил!

Всему своё время :bf:
 
Со стадиона...И ,на удивление,в абсолютно нормальном настроении.То ,что  хотел - увидел.Главное,что сегодня команду нельзя упрекнуть в отсутствии  "жажды борьбы" и желания биться.Отдельных игроков можно в недостаточном  уровне мастерства,минутной расхлябаности,недостаточной функциональной  подготовке.Но равнодушия не было.Поверьте,стадион сегодня это оценил!!!
  Любимую команду с продолжением еврокубковых баталий весной. Олегу  Владимировичу - обязательной победы в Загребе,терпения и силы,дабы  разгрести эти авгиевы конюшни.Весной мы команду не узнаем - побегут как  миленькие!!!
 
Цитата
Вот только Шахтера нет в этом списке...и никогда НЕ БУДЕТ!!!
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
А Барса соблюдает ФП всегда????? Или ее тоже из списка убрать стоит???? (без обид).
 
Извините, Но Барса такое же УГ, такие же подлецы, провокаторы и симулянты, и, вообще, причем тут Барса, это ж не она Украину опозорила на весь мир
 
Цитата
Саин, ты ?
Проснись парень.
Цитата
А ты все забыть не можешь
Давно забыл,это ты старые какахи разгребаешь.







А вообще почитаешь и подумаешь что пишут не украинские болельщики а все из за кордона которые хочят везде нагадить про наш футбол,вообщем всё это бестолку что об стол горохом)))
 
Цитата
Саин, ты ?
Судя по грамматике точно не он. :ap:
 
BUH а Аруна вчера вчера был одним из лучших . Все таки ему стоит дать шанс . имхо .
 
Вся эта ситуация вокруг фейрплэй очень грустная. Получилось очень не красиво. Но больше всего поражают фразы "что про нас подумает европа и т.п. Да европа на нас срать хотела вмегда,вспомнить их отзывы провокационные перед евро,ту грязь,которую они на нас выливали.это нормальное отношение?мы для них забор от РФ-не более.на их мнение мне плевать,что они о нас подумают тоже.с их отношением к нашей стране ранее и все годы истории-мгение жирненьких, почти порабащенных другими народами и погрязших в свой толераньности европейцев меня не волнует.да,шахтер победил с душеом,но победил закономерно,а погоязшие в своих скандадах и двойных стандартах европейцы. Пусть идут нах со своим мнением.писал с телефона,сор. за опечатки.
 
Цитата
Вся эта ситуация вокруг фейрплэй очень грустная. Получилось очень не красиво. Но больше всего поражают фразы "что про нас подумает европа и т.п. Да европа на нас срать хотела вмегда,вспомнить их отзывы провокационные перед евро,ту грязь,которую они на нас выливали.это нормальное отношение?мы для них забор от РФ-не более.на их мнение мне плевать,что они о нас подумают тоже.с их отношением к нашей стране ранее и все годы истории-мгение жирненьких, почти порабащенных другими народами и погрязших в свой толераньности европейцев меня не волнует.да,шахтер победил с душеом,но победил закономерно,а погоязшие в своих скандадах и двойных стандартах европейцы. Пусть идут нах со своим мнением.писал с телефона,сор. за опечатки.
Резюм этого поста: можно смело срать на своей лестничной клетке, на соседский коврик и пофиг что о нас подумают! Ура товарищи!!!
 
Цитата
вчера вчера
Читать как один раз ))
 
Цитата
UEFA открыл дело на форварда Шахтера Луиса Адриано

Начато дисциплинарное расследование поступка форварда Шахтера Луиса Адриано в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Нордшелландом.

UEFA завел дисциплинарное дело на нападающего донецкого Шахтера Луиса Адриано в связи с его поведением в матче группового этапа Лиги чемпионов с Нордшелландом в Копенгагене, сообщает официальный сайт UEFA.

В вину Луису Адриано вменяется нарушение статьи 5 дисциплинарного устава UEFA - Принципы поведения.

Контрольно-дисциплинарная инстанция UEFA рассмотрит дело во вторник, 27 ноября.
Вот официальное мнение Высшей Европейской футбольной инстанции , если на него сра..ь то может задница сильно пострадать .
 
Цитата
Аруна вчера вчера был одним из лучших .

И не только,понравился Дуду(несмотря на гол после его потери мяча) и Тайво,а вот Ярмоленко и Милевский нет,они ослабили игру.Не понравился свист болельщиков,команда играла,играла хорошо,это не поддержка тренера.
Не всё в порядке в команде с дисциплиной , очень интересное интервью по игре и по поводу дисциплины О.Блохина;http://football.sport.ua/news/173268 Думаю что Блохин кое кого выкинет.
 
И еще по горячим следам,интервью: Суркиса и Гусева.http://football.sport.ua/news/173264, http://football.sport.ua/news/173266
 
BUH, каждый сам делает вывод. У вас он такой.только не надо свои догадки выдавать за мои слова. На провокации я не ведусь.
а по поводу решений асоциаций-где были эти решения,когда анри руками давал пасы и тому подобное. Это-двойные стандарты,и принимают такие решения не в нашу пользу потому что нас считают страной третьего мира и плевать им на нас.это показательные моменты избирательного правосудия,показательного.
по этой теме я все сказал.
 
Дима, так я и сделал соответствующий вывод. В чем проблема?!
 
Цитата
BUH а Аруна вчера вчера был одним из лучших . Все таки ему стоит дать шанс . имхо .
Согласен. За вчерашний матч к нему нет притензий, хотя есть в паре моментов просился пас, а он упорно стрелял по воротам. ;)
В целом, первый тайм дает надежду на будущее. После второго гола и замен - унылое семенское наследие.

ЗЫ ОВБ вчера завелся после матча... :))
 
Ох Адриано и опозорил Украину!, но забыли унижение  позор и дисквалификацию с Шубками - когда лишили всех болельщиков Лиги чемпионов. Святые мля.
 
Цитата
BUH, каждый сам делает вывод. У вас он такой.только не надо свои догадки выдавать за мои слова. На провокации я не ведусь.
а по поводу решений асоциаций-где были эти решения,когда анри руками давал пасы и тому подобное. Это-двойные стандарты,и принимают такие решения не в нашу пользу потому что нас считают страной третьего мира и плевать им на нас.это показательные моменты избирательного правосудия,показательного.
по этой теме я все сказал.

так а из-за каких поступков нас считают страной 3 мира? из-за таких поступков и считают. и что-то вы снова сами себе противоречите, то вас не волнует что о нас думает европа, то уже волнует что нас считают страной 3 мира
 
Нас считают страной 3го мира из-за государственной деятельности,из за зека президента,экономического развиьия и т.п. но никак не из за футбола. Еесли бы судили по футболу,то мы бы были в 1й десятке
Так что не надо пеоеводить с одногл на другое. Их отношение сложилось исторически
А не из-за адриано. Там и похлеще примеров у них хватает,но об этом история умалчивает
 
Цитата
Это-двойные стандарты,

Дима,к сожалению так было,есть и будет.
Из-за частых симуляций УЕФА само отменила такую норму как фейр плей. Наказав Адриано(он поступил отвратительно) за нарушение фейр плей,они откроют ящик пандоры...
 
Цитата
Дима,к сожалению так было,есть и будет.
Из-за частых симуляций УЕФА само отменила такую норму как фейр плей. Наказав Адриано(он поступил отвратительно) за нарушение фейр плей,они откроют ящик пандоры...

симуляция и то что сделал андриано - это разные вещи
 
Цитата
Нас считают страной 3го мира из-за государственной деятельности,из за зека президента,экономического развиьия и т.п. но никак не из за футбола.
Главное самим себя уважать. Но когда мы высказываемся, что нам на всех и вся насрать - мы в первую очередь гадим себе на голову! Пока этого не поймем - будем страной третьего мира.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!