Всё о Футболе
 
В таких случаях на первый план выходят морально-волевые качества .
 
Да подтянется Динамо к весне. С таким тренером. Главное - от балласта избавиться. Да молодёжь вводить.

Цитата

Да и мы могли забить не один...Но одного старания оказалось мало. На таком поле без фарта трудно побеждать.

Могли, конечно же, но... Про морально-волевые точно сказано. А пеналь спорный, конечно же.
 
Цитата
Да подтянется Динамо к весне. С таким тренером.

Дай Бог,зная "болельщиков",не очень бы хотелось( вслучае неудачной игры Динамо по весне)читать про Блохина то же, что и про Семина.
 
Цитата
Это еще с чьей стороны,я и год назад так писал,а это просто нелепое совпадение.
Двоякое чувство. С одной стороны,я рад,что вы умнее Ахметова,с другой стороны он такой дворняга. Знаете,подайте на него в суд!  Иск пропьем вместе!

Цитата
Как вам вчерашняя игра Динамо?
Наверно даже в вашем Мухосранске поле лучше. В такую погоду на рыбалку идти или нет,надо подумать. Нормально сыграли. Очко на выезде с такой сильной командой уровня Ювентуса - да еще и на чужом поле,это нормально. Тем более,что пеналь - несчастный случай. Не исключено,проплаченный данецкими. Кстати ,посмотрим,как ваши гориллы сегодня сыграют. Надеюсь, про файер - плей не забудут их проинструктировать.
 
Цитата
Иск пропьем вместе!


На моих похоронах.)))

Цитата
Не исключено,проплаченный данецкими.

А как же.Это 100%,тут все спят и видят как нагадить Динамо.)))

Цитата
как ваши гориллы сегодня сыграют.

Думаю получше, чем ваши вчера.)))


Цитата
вашем Мухосранске поле лучше.

А в вашем?
 
Цитата
А в вашем?
Немножко поправлю. Не в нашем,а в нашей столице- поле лучшее в Украине. Если бы не идиоты данецкие,поставленные на руководящие посты стадиона отмывать деньги и травить киевлян голимым данецким фастфудом с отвратительным безалкогольным пивом,то и стадион был бы лучшим. А так лучший стадион во Львове,потом в Днепре.

Цитата
Думаю получше, чем ваши вчера.)))
Большой рыбацкой удачи! Думаю готовились. Отработка технического приема "удар об баобаб" прошла надеюсь успешно?!

Цитата
Это 100%,тут все спят и видят как нагадить Динамо.)))
Слава Богу,хоть это правильно поняли. Только спят и видят.

Цитата
На моих похоронах.)))
Хай вам грэць! Живите . Вы еще увидите разлагающиеся кротячьи трупы.
 
Цитата
Отработка технического приема "удар об баобаб" прошла надеюсь успешно
:bj::bj::bj::bj::bj:
Баобабов на тренировочной площадке не оказалось, роль баобаба поручили Кучеру, которого регулярно подменял тренер:cz:)

Пожелаю кротам, забить со штрафного в свои ворота) и, в итоге, хотя бы унести с поля целое очко ...
это будет настоящая битва баобабоф:dl:
 
Сёмин палится))
 
О, Марко ДевиДЖЖЖЖ вышел, woohoo:du::dm:
 
Наверное самая слабая игра Шахтёра в этом розыгрыше ЛЧ. Результат закономерен. жаль что смазалась концовка, ждем соперника по 1/8. Думаю будет кто-то из хардкора:wink:
ЗЫ- жалко что Кучер заработал желтую, опять будут эти фантазии с центрбэками..
 
Цитата
Думаю получше, чем ваши вчера.)))
" "Не кажи гоп!"
Стадо ублюдочных ничтожеств,симулянтов и провокаторов. Позорный слив и логический говногол Чучера плюс вся гнилая сущность бычья на трибунах,начавшего драпать с вонючей крот - арены еще задолго до финального свистка. Позорище,упущено первое место в группе и потеряны бесценные очки для Украины. Хотя пофиг им та Украина.
 
Рац по ходу играл,уже находясь в отпуске,да и многие другие как минимум с мыслью о нем)Безусловно,такой игры мало,чтобы далеко зайти в плей офф,но весной очевидно будет совсем другая игра(и дай Бог чтобы хотя бы не хуже).Из соперников хотелось чтобы был Реал,но теперь не судьба:(
Теперь ждем приятных эмоций от Днепра,и Металлист Хуниорс:)
 
Между прочим, хитрый лис и тут схитрил, правда кинули дружбана чукчу, но... посмотрите, кто в группах первые и кто вторые... Сейчас только два неприятных исхода жребия, а с первого места - 6!!!
 
Цитата
только два неприятных исхода жребия,
И именно один из них вытащат мордорские ничтожества.
 
Цитата
И именно один из них вытащат мордорские ничтожества.
И это будет справедливо!!!
 
Цитата
Между прочим, хитрый лис и тут схитрил, правда кинули дружбана чукчу, но... посмотрите, кто в группах первые и кто вторые... Сейчас только два неприятных исхода жребия, а с первого места - 6!!!
Даа, чукча он и в Африке чукча! Видно Рома мало обещал, а Коза Ностра перебила ставку.
 
А тем временем в Мордоре вырабатывается новый "файерплей!" На сей раз герой Хфернандинья. Сыграл умышленно рукой в штрафной площадке. Судья не заметил,а этот макак,вместо того,что бы доложить судье о своей провине, тихо поджав хвост продолжал лазать по полю... Дичь...Вот оно,воспитание ринаха. Победа любой ценой. И то слабо оказалось. Недвед усцыкался на трибуне с этих придурков.
 
Цитата
А тем временем в Мордоре вырабатывается новый "файерплей!" На сей раз герой Хфернандинья. Сыграл умышленно рукой в штрафной площадке. Судья не заметил,а этот макак,вместо того,что бы доложить судье о своей провине, тихо поджав хвост продолжал лазать по полю... Дичь...Вот оно,воспитание ринаха. Победа любой ценой. И то слабо оказалось. Недвед усцыкался на трибуне с этих придурков.

Ну а как же, у ФИГНЯрдинье тоже "в серце" Украина + кому-то же надо помогать собирать шелуху от семок еще одному всемирно "известному" патриоту на ПОЗОР-арене
 
Да, игра вчера была самая слабая,за весь групповой этап,но главное впереди весенняя часть Л.Ч.
Нравится осада "положительными и обьективными" постами в адрес Шахтера "доброжелателей".В надежде на новый виток срача на ветке.
Все пройдет,пройдет и это...
Удачи нашим клубам в жеребьевке.
 
Цитата
Да, игра вчера была самая слабая,за весь групповой этап,но главное впереди весенняя часть Л.Ч.

Леонтий Иванович, ещё один пример игры, которая не нужна одной из команд (Шахтёр). Отходили, чтоб не травмироваться. Месси вот наиграл.
 
Цитата
Отходили, чтоб не травмироваться

Может и да,но неприятный осадок как у болельщика остался,играть надо всегда на победу,причем на своем стадионе.
Очень бы хотелось чтоб Шахтеру попался ПСЖ.
 
Цитата
Очень бы хотелось чтоб Шахтеру попался ПСЖ.

Давненько Ибрагимович разными частями тела не забивал :bk:
Кого-то бы попроще...
 
Цитата
Кого-то бы попроще...

Там не осталось простых...
 
Жаль,хотел Реал, но походу теперь Барса будет.
 
Барселону, Баварию, или Малагу))
хотя Боруссия и частично ПСЖ могут, какая разница кто, все равно зрелище будет не для слабонервных)
избиение маленьких абизянок )
 
Цитата
Барселону, Баварию, или Малагу))


Да нам по барабану с кем играть,главное не заниматься как некоторые говновозиловом...


Цитата
избиение маленьких абизянок )

Не вы ли избивали? А, точно,это было,наглядно и поучительно: 3-1 и 4-1.
 
Новости футбола ***8594;   Лига чемпионов ***8594;   «Шахтер» — «Ювентус» — 0:1. После матча. Луческу: «Кто больше хотел, тот и победил»


   
shurik 06.12.2012, 07:32
Как уже сообщалось, вчера в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий «Шахтер»  уступил на своем поле туринскому «Ювентусу» — 0:1. Вашему вниманию  послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт «горняков».


Мирча Луческу, гланвый тренер «Шахтера»: «Матч  закончился с таким результатом, что я сказал бы так: кто больше хотел,  тот и победил. Все же нас сегодня устраивал даже ничейный исход.  „Ювентус“ же хотел выиграть больше, чем мы, — он и победил.

 Но я бы подчеркнул, что игра шла на равных. Мои ребята тоже действовали  достаточно хорошо. Однако игра „Ювентуса“ была более агрессивной,  организованной и решительной. Я недоволен некоторыми моментами,  но минимально — в целом ребята играли хорошо. Это последний матч года,  и мы удовлетворены тем, что проходим в следующий раунд Лиги чемпионов.

„Шахтер“, естественно, не сдал экзамен „Ювентусу“ — не смог, провалился.
Провал был такой силы,что даже в Мордоре об этом не смогли умолчать. Это  и есть начало конца быдлокротовни,возомнившей себя суперклубом,а на поверку оказавшимися слабаками,дешевками и калифами на час...
 
Да, "лучшая атака" Лиги Чемпионов где вообще была? Подставили Челси, ни чего личного это бизнес)))
 
Цитата
возомнившей себя суперклубом,а на поверку оказавшимися слабаками,дешевками и калифами на час...
__________________

Нормальный результат ,вышли из группы,без проигрышев не бывает,И Бавария - БАТЭ, и Барселона -Селтику,так что все нормально.Шахтер в Л.Ч.
Анатольевич, а где Динамо?А вот ваше:"Слабаками и дешевками" судя по результатам выступления в группе Л.Ч. да и в ЧУкре ,называть надо другой Украинский "легендарный"  клуб.
 
Цитата
а где Динамо?
https://www.youtube.com/watch?v=y1igabsrKxo
 
Да, игра была не сильно зрелищна. Больше всего не понравилось судейство. Пирло просто мудило. Был о нем лучшего мнения. Да Ферна сыграл рукой в штрафной и судья не назначил пеналь. Было. И нам не дал когда завалили Генку - поровну. Но бля как можно было не заметить такой офсайд??? Возможно некая месть за Адриано?.
Пы сы.
Какова вероятность попадания ДК на Челси в ЛЕ? Интересно было бы посмотреть на "не то" Челси в игре с киевскими мастерами.
 
Цитата
Возможно некая месть за Адриано?.
С прошедшим днем рождения! Лично я ,в отличии от твоих кротоничтожеств,подаривших тебе галстук,желаю тебе здоровья! А месть за Пидриано еще ждет.

Цитата
Какова вероятность попадания ДК на Челси в ЛЕ? Интересно было бы посмотреть на "не то" Челси в игре с киевскими мастерами.
Если такое и случится,то счет 3-0 в пользу Динамо,это как раз тот результат,который вполне устроит киевлян.  Для ДК, Челси, хороший спарринг-партнер. Он должен был проходить кротов,и проходил,если  был бы правильный первый показатель - разница. Ну а так будет у Динамо тренировка с повышенной ответственностью.
 
Цитата
С прошедшим днем рождения!
Спасибо!

Цитата
Если такое и случится,то счет 3-0 в пользу Динамо,это как раз тот результат,который вполне устроит киевлян.  Для ДК, Челси, хороший спарринг-партнер. Он должен был проходить кротов,и проходил,если  был бы правильный первый показатель - разница. Ну а так будет у Динамо тренировка с повышенной ответственностью.

Юморной вы человек))) С очень повышенной ответственностью)))))
Как болельщика понять вас можно, но слишком большие надежды возлагаете на зимнее окно и на Блохина. Если данная встреча таки и случиться, то разочарования не избежать и будет очень обидно. А то что будет проигрыш - это факт, даже если ДК очень сильно прибавит в игре. У челсюков новый тренер, ему нужен результат. И если учесть что англичане по уровню претендовали на ЛЧ - то приемлемый показатель для Бенитоса - победа в ЛЕ. ИМХО.
 
Цитата
У челсюков новый тренер, ему нужен результат. И если учесть что англичане по уровню претендовали на ЛЧ - то приемлемый показатель для Бенитоса - победа в ЛЕ. ИМХО.
Кстати не факт что Бенитес надолго задержится в Челси,его там не особо и хотят видеть.
И насчет победы в ЛЕ,англичане обычно ложат на этот турнир,как пример, МЮ в прошлом году.
А в остальном сущая правда,Блохин,не волшебник(во всяком случае пока),так что как ни крутите,а даже собранного ДК,мало для победы над Челси.
 
Цитата
Если данная встреча таки и случиться, то разочарования не избежать и будет очень обидно.
Один ваш товарищ(перед игрой ваших ублюдков с Юве) тоже писал:
Цитата
Сообщение от донбасс Посмотреть сообщение
Думаю получше, чем ваши вчера.)))
"Не кажи гоп!"
я ему ответил. Что было дальше видели все. Голимый дешевый слив,перечеркнувший все предидущие потуги. Очки в копилку... Выйти с первого места... А реально отскочили, и то благодаря очкам набранным при помощи морального урода,для которого общечеловеческие ценности типа файерплей - пустой звук  Смотрю на это черно-оранжевое быдло,рыгать хочется. Падаль,прогнившая на сквозь. И болельщики - гниль под стать ей. Играть было еще минуты три,а они уже колоннами драпали со стадиона. Последняя электричка на Мисиписи уходила.:dr:
Динамо в этом году я не обсуждаю. Динамо - это Динамо! А вонючее быдло - это вонючее быдло. И оно никогда не дорастет до уровня Динамо. Пусть хоть всю страну себе купят.:cx:А история повторяется. Мы живем долго.
 
Цитата
У челсюков новый тренер, ему нужен результат. И если учесть что англичане по уровню претендовали на ЛЧ - то приемлемый показатель для Бенитоса - победа в ЛЕ.
Сегодня  Челси на уровне среднякового кротячего фарма, а с этим новым тренером Челси низойдет до уровня кротячего фарма в низу таблицы,
уже сейчас можно делать ставки продержится ли Рафа-Беня там больше года) а может и на сезон не хватит... мудаковатый он дядька, не любят его игроки, так что рассчитывать с ним Рома может только на победу в чемпионате пляжному футболу среди любительских команд Лондона


Цитата
Блохин,не волшебник(
А цыганюра идол всех абизяно-поклонников)


Цитата
Последняя электричка на Мисиписи уходила.
Хорошо у Вас разведка поработала) с электричкой в десяточку)))
 
Давая очередную тупорылую вьюху главный крот мирчалуческу посетовал на ... судейство! Видите ли Чмучер сам себе гол забил из офсайда.:ap: Про игру рукой в своей штрафной и неназначеный пенальти в кротоворота этот говнюк конечно же умолчал:dr:
 
ДНЕПР и его Болельщиков с победой.
С полной ответственностью заявляю, что Днепр на данный момент является лучшим УКРАИНСКИМ клубом. Так держать.
АИК растоптали.
Кто там следующий? ))
УРА.:dv::dv::dv::dv
 
Цитата
ДНЕПР и его Болельщиков с победой.
С полной ответственностью заявляю, что Днепр на данный момент является лучшим УКРАИНСКИМ клубом. Так держать.
АИК растоптали.
Кто там следующий? ))
УРА.:dv::dv::dv::dv
Просто Днепр да и Динамо бились за честь клубов и страны... другим нафиг это надо
 
Цитата
другим
Они чемпионы Бразилии.
 
Цитата
ДНЕПР и его Болельщиков с победой.
С полной ответственностью заявляю, что Днепр на данный момент является лучшим УКРАИНСКИМ клубом. Так держать.
АИК растоптали.
Кто там следующий? ))
УРА.:dv
Я жалею только об одном... Что я там не был!!! На плей-офф буду по-любому!!! ДНЕПР!!! Красавцы!!!
А хори уроды. Им также, как и кротам насрать на страну, они уже в отпуске играли
 
Цитата
Просто Днепр да и Динамо бились за честь клубов и страны... другим нафиг это надо
__________________

Это просто пипец,вы какой футбол смотрите,молодой человек?Днепр, без слов молодчаги,дествительно бились.Металлист вышел с первого места,Шахтер вышел в следующий этап Л.Ч.
А вот Динамо,с какого боку?
С кем и за что,а главное когда они бились?Ну вот честно читаеш такое,и не знаеш человек шутит или действительно такой...
Анатольевич,я надеюсь он не представитель вашей "компетентной комиссии"....
 
Весной посмотрим, кто есть кто.
 
Возвращение "блудного сына":http://sport.obozrevatel.com/football/17356-aliev-bolshe-ne-nuzhen-dnepru.htm
 
Поздравляю всех с  красивой победой Днепра! Мокрого места не оставили от шведов! Классная команда! Зозуля(мой бывший сосед,кстати) молодчага!
 
Цитата
А вот Динамо,с какого боку?
С кем и за что,а главное когда они бились?Ну вот честно читаеш такое,и не знаеш человек шутит или действительно такой...
Анатольевич,я надеюсь он не представитель вашей "компетентной комиссии"....
__________________
Во первых,как известно,Динамо,даже несмотря на процесс масштабной перестройки это непотопляемый флагман и кузница кадров отечественного футбола. Не рассматривать же серьезно на роль лидера калифов на час и колоссов на глиняных ногах такие убожества, и всякое затрапезное говно как кроты и хорьки. А господин millen выражает свою,личную точку зрения,которая не только подтверждает выводы компетентной комиссии,но и совпадает с точкой зрения подавляющего большинства здравомыслящих болельщиков в стране и за рубежом. Тут надо оговориться,что в Мордоре нормальных болельщиков нет. Есть зомбированые. Есть тупорылые. Есть трусы(убегающие с трибун на электричку) и есть отдельные выродки с других регионов - заказные оплачиваемые смотрящие(для создания якобы массовки). Поэтому их мнение даже всерьез никем не воспринимается.
 
Цитата
нормальных болельщиков нет..


Это те, которые освистывают  свою команду,в игре с ПСЖ?Это те, которые не могут заполнить трибуны?

Цитата
А господин millen выражает свою,личную точку зрения,которая не только подтверждает выводы компетентной комиссии,но и совпадает с точкой зрения подавляющего большинства здравомыслящих болельщиков

Очень жаль такую страну,если его ошибочно недалекое,нездравомыслящее мнение, совпадает с подавляющим большинством.
Такая страна больна,нельзя черное называть белым.
Его пост о том что:  "Только Днепр и Динамо бились за честь клубов и страны... другим нафиг это надо" тому подтверждение.
Провальное выступление,никакущая игра,освистываемая своими болельщиками на своем стадионе,битва за честь клуба и страны?



Цитата
Есть зомбированые. Есть тупорылые. Есть трусы(убегающие с трибун на электричку) и есть отдельные выродки с других регионов - заказные оплачиваемые смотрящие(для создания якобы массовки).

Смеятся можно?
 
Цитата
Смеятся можно?
Они убогие. Над ними не смеяться,их жалеть надо.

Цитата
Это те, которые освистывают свою команду,в игре с ПСЖ
У Динамо болельщики самой высокой пробы. Требовательные и взыскательные. В отличии от проданецкого стада - имеют свою точку зрения,не навязанную ни олигархом за деньги,ни СМИ за понюшку табака.

Цитата
если его ошибочно недалекое,
А может все таки ваше,Леонтий Иванович? Я уже два года долдоню и вкладываю правильный футбол вам в голову. А вы как в шлеме. Раззаомбируйтесь,пока не поздно. Родных хоть пожалейте!
 
Цитата
А может все таки ваше,Леонтий Иванович? Я уже два года долдоню и вкладываю правильный футбол вам в голову. А вы как в шлеме. Раззаомбируйтесь

Да бросьте Вы Олег Анатольевич,кто еще зомбирован, провал Динамо в первом круге Чукры и провал в Л.Ч. это борьба за честь клуба и страны.Не подписуйтесь за людей с ошибочным мнением,только потому что они за Динамо...
 
"Шахтер" заключил контракт с Herbalife
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50c1ea6a.html

Рыбка нервно вздрагивает.... :bj::bj::bj:
 
Цитата
кто еще зомбирован, провал Динамо в первом круге Чукры и провал в Л.Ч. это борьба за честь клуба и страны.Не подписуйтесь за людей с ошибочным мнением,только потому что они за Динамо...
Зомбирован тот, кто считает подвигом: 3 фарма, продажных ублажнителей "свистков", держателей "флажков", Дамира и Адриано величайшим достижением всего кротоичтожного табора...

Наверно это именно Ваш уровень, что очень и очень прискорбно...

PS
и не нужно выдавать проигрыш Динамо кротам как что то сверх-естественное, этот проигрыш был нужен Динамо на порядок больше чем кротам победа
благодаря этому мы избавились от старых маразматиков... пусть не бесплатно но избавились!
Потому как Динамо-машина далеко не уехала бы с загнанным в газон 12ти корпусным плугом марки ЮПСемин-02))
 
Цитата
Потому как Динамо-машина далеко не уехала
Цемента нанюхался)))
 
Цитата
Очень жаль такую страну
100% !  Но Киевская Русь уже когда то успешно справилась с татарским игом , справится и теперь , и футбол "выздоровит" от этой чумы , и будет чемпион у нас побеждающий в честной и безкомпромисной борьбе , а не эта пародия , "побеждающая" за счет :

Цитата
3 фарма, продажных ублажнителей "свистков", держателей "флажков", Дамира и Адриано
и т.д. .........
 
Цитата
нанюхался
))))))))))))))) Вот честно , знал что ты сегодня пукнеш , пятница , вечер )) . Ай молодца ))
 
Не подскажите с какой группы вышла эта "пародия" (цит.) в плэй - офф, и где сейчас находится супергранд Динамо Киев?
Кто оставил за бортом действующего обладателя кубка ЛЧ а кто будет бороздить просторы "говнокубка"?
:wink:
Как бы там не было ,конечно, а этот сезон подходит к концу, посмотрим, что будет в новом году и новом сезоне.
 
Цитата
и где сейчас находится супергранд Динамо Киев?
В большой жопе!!!!!
 
Цитата
В большой жопе!
Привык уже там ??
 
Цитата
Привык уже там
Да все уже привыкли что Дирнамо там уже давно.
 
Цитата
Не подскажите с какой группы вышла эта "пародия" (цит.)
Кротоболелы, а вот тут включайте мозги (у кого они не атрофировались) и начинаем думать и анализировать..

Так вот какая картина вырисовывается по группе ЛЧ:
1) Юве - ничья на выезде и просер у себя дома (и не говорите, что в матче ничего не решалось - на кону было 1-е место в группе)
2) Абрамовичи - раскатали пульку между двух "друзей- олигархов", но Ринат и тут "сделал" Рому (навыки молодости никуда не деть :ap: ) и это  при том, что у Челси на тот момент уже был кризис в игре.
3) Датчане - вот ваш истинный конкурент в группе, эти 6 очков по сути и решили выход ЛЧ в весну. Но опять же каким путем, все конечно помнят самый ключевой момент во втором матче. Пропусти вы мяч в ответ, на забитый вашей обезьянкой, еще не известно как бы закончился матч.

И что выдающегося показал ШД в группе - 1 победа и ничья с грандами и "две" победы с датчанами?!!
Ждем весну. ;)
 
Цитата
провал Динамо в первом круге Чукры и провал в Л.Ч.
Это не провал. Это тактический ход киевского штаба,для замыливания глаз лохам из Мордора.

Цитата
и где сейчас находится супергранд Динамо Киев?

Цитата
Да все уже привыкли что Дирнамо там уже давно.

Цитата
и есть отдельные выродки с других регионов - заказные оплачиваемые смотрящие
Как то так. Выше - тому подтверждение. Молодые коньки. Петух еще не клевал!

Цитата
Наверно это именно Ваш уровень, что очень и очень прискорбно...
Их,ублюдочный уровень показало человекообразное по кличке Адриано. На весь мир и навсегда. Это была последняя капля. После этого приматов - даунов за украинский клуб уже никто не считает

Цитата
а кто будет бороздить просторы "говнокубка"?
Кроты,изговнядившие саму светлую идею ЛЧ и поступком обезьяны превратив нормальный турнир в говночашку...
 
Цитата
все конечно помнят самый ключевой момент во втором матче
За то теперь татарин рассказывает  как у всей этой кротопомойной быдлоты что то , где то болит . Лживый татарский лицемер , и цыган дресерующий  стаю горил и макак .
 
Цитата
Кротоболелы, а вот тут включайте мозги
Это невозможно!! Из за отсутствия таковых!!!
 
Цитата
дресерующий стаю горил и макак .
И гиббонов:bt:
 
Цитата
))))))))))))))) Вот честно , знал что ты сегодня пукнеш , пятница , вечер )) . Ай молодца ))

Ты тоже молодец,какаешь тоже здорово(((
 
BUH, Вы так и не ответили ни на один вопрос))) А по поводу "если бы да кабы" - есть всем известное продолжение:) Если вы не обратили внимание - Челси соснуло именно по результату личных встреч:) А ваши догадки по поводу договорённостей олигархов выглядят, мягко говоря, смешными:wink:
Цитата
Кроты,изговнядившие саму светлую идею ЛЧ и поступком обезьяны превратив нормальный турнир в говночашку...
:)))
 
Цитата
Вы так и не ответили ни на один вопрос)))
Дмитрий, и вы мне тоже не ответили на вопрос, а было это в аккурат  после матча ДД-ШД. Только "какашками" метнули... :ap:
Цитата
А ваши догадки по поводу договорённостей олигархов выглядят, мягко говоря, смешными
Свои догадки я тут выкладывал перед этим междусобойчиком, можно поднять проверить - прав я оказался или нет.

Спокойной ночи.
 
Цитата
Дмитрий, и вы мне тоже не ответили на вопрос, а было это в аккурат после матча ДД-ШД. Только "какашками" метнули...
Какашки - это по вашей части. Вам же в говнокубке играть.
Сладких снов.:wink:
 
Цитата
Какашки - это по вашей части. Вам же в говнокубке играть.

Нет... они все таки атрофированы... и боюсь бесповоротно! :bj:
 
Цитата
Вам же в говнокубке играть.
Щеночек,ты как всегда перепутал по неопытности и молодости. А из мордора тебе вовремя инструкций не прислали.Теперь,после опорожнений Адриано говночашкой стала ЛЧ... Иди на КРАЗ работай.  Хоть честно будет,чем ублюдком у мордорских за полтора гроша халявных ползать и город Кремень позорить.
 
Цитата
Щеночек,ты как всегда перепутал по неопытности и молодости. А из мордора тебе вовремя инструкций не прислали.Теперь,после опорожнений Адриано говночашкой стала ЛЧ... Иди на КРАЗ работай. Хоть честно будет,чем ублюдком у мордорских за полтора гроша халявных ползать и город Кремень позорить.
Почему я не удивлен, что на личности переходите именно вы:)
В следующий раз обязательно спрошу у вас, что мне делать и как:)
Я на провокации не ведусь:dn:
 
Арсенал: финансирование урезано, Кучук ушел

http://football.ua/ukraine/news/186500.html
 
Цитата
Почему я не удивлен, что на личности переходите именно вы:)
В следующий раз обязательно спрошу у вас, что мне делать и как:)
Я на провокации не ведусь
Двоечник! Не надо ждать следующего раза,я тебе и так объясню главную суть - нельзя продаваться за 30 сребряников даже тогда,когда жрать нечего. Не стоит из за похлебки и куска брошенного черствого хлеба уподобляться зверям. Заметь - это не я тебе первый говорю.
 
Интересное чтиво... Ничего не скажешь. Я не оправдываю Адриано и Шахту за тот поступок в Дании, НО Шахтер смог забить еще... А что показало Динамо в Европе, в этом году??? НИЧЕГО??? (а жаль), т.к. очки для Украины очень нужны, будем надеется, что Блоха все исправит. Жду весну. Надеюсь, что все наши клубы, в том числе и ДК пройдут как можно дальше! В Европе мы ВСЕ должны болеть за УКРАИНУ! ИМХО!
 
Цитата
А что показало Динамо в Европе, в этом году???
Забыли спросить ваше мнение.

Цитата
Блоха
Для тебя он Олег Владимирович,свиней он с тобой не пас.

Цитата
мы ВСЕ должны болеть за УКРАИНУ!
Кротов уже давно никто за Украину не считает,негры из Мордора обгадили всю Украину.

Цитата
ИМХО!
Что то полезного про рыбалку лучше напишите. Тролингуев тут своих хватает.
Цитата
Все Троли, зарегистрировавшиеся на сайте  исключительно для писанины в этой теме будут сразу баниться без права  восстановления.
!
 
Судя по стилю ответов,вырваным из контекста словам и фразам, постоянному болезненному отношению к чемпионам Украины днепровсровской души, использованием мантр не соответствущим реалиям,постоянные оскорбления и отсутствие конкурентных точек зрения,переход на личности и неизлечимая инфантильность, жизнь в прошедшем времени, ну и так далее в том же духе- напрашивается один тонкий вопрос:
А вы косу на голове  себе когда заплетете?
 
Цитата
Судя по стилю ответов,вырваным из контекста словам и фразам, постоянному болезненному отношению к чемпионам Украины днепровсровской души, использованием мантр не соответствущим реалиям,постоянные оскорбления и отсутствие конкурентных точек зрения,переход на личности и неизлечимая инфантильность, жизнь в прошедшем времени, ну и так далее в том же духе- напрашивается один тонкий вопрос:
А вы косу на голове  себе когда заплетете?
Не употребляй больше...
понимаю что это регианальная традиция, но может еще не поздно завязать, а то один нюхает цемент, второй тоже непонятно на чем сидит )) :cy::dc:
 
Цитата
Судя по
Ушам и члену - этому зайцу,лет 300!

Цитата
А вы косу на голове себе когда заплетете?
Когда спать с мужиками перестанешь.
 
Цитата
Ушам и члену - этому зайцу,лет 300!


Цитата
Когда спать с мужиками перестанешь.
В общем все что я написал в своем посте подтверждается вашими ответами.

Олежка, ты хоть не мочи корки. Все у тебя кто то нюхает, употребляет. Хватит всех ровнять под свою гребенку. Дыши больше свежим воздухом.
 
Цитата
Дыши больше свежим воздухом.
Все нормально! Дышу часто и много!

Цитата
Олежка, ты
Быдляче! Ты шнурок,еще слишком мал,глуп и не видал больших за..труднений в жизни. В друзьях такое хамло и свинота как ты у меня числится не может и никто не давал право тебе говнюку так разговаривать со старшими и по возрасту и по опыту рыбацкому,а потому,предлагаю тебе извиниться и попросить прощения(заочно став на колени и вылизав пыль под моими ногами) Снять с тебя штанишки засранные и высечь как школоту шкодливую. Вобще уже распоясались салаги.
 
Цитата
Быдляче! Ты шнурок,еще слишком мал,глуп и не видал больших за..труднений в жизни. В друзьях такое хамло и свинота как ты у меня числится не может и никто не давал право тебе говнюку так разговаривать со старшими и по возрасту и по опыту рыбацкому,а потому,предлагаю тебе извиниться и попросить прощения(заочно став на колени и вылизав пыль под моими ногами) Снять с тебя штанишки засранные и высечь как школоту шкодливую. Вобще уже распоясались салаги.
Олег Анатольевич, я человек культурный. посмотрите на ник Олег 85 и на мой пост - он предназначался ему!!!! Слово  "Быдляче" ругательное, попрошу ко мне его не применять)))))))
 
Rybolovgubitel, Не вижу смысла вообще обращать внимание на ЭТО.
 
Поздравляю Динамовских болельщиков,в метании какашками,вы чемпионы....:dn:
Участвовать в ваших соревнованиях по быдлизму я не буду, вы выиграли...:dn:
 
дожились, донецкие проигрывают в быдлизме, закат голубой оккупации?
 
Цитата
донецкие проигрывают в быдлизме
Вот тут они настоящие чемпионы , и равных им нет!
 
Цитата
дожились, донецкие проигрывают в быдлизме, закат голубой оккупации?

Вы сами то поняли что написали?Во первых, бело-голубой это цвет Динамо.И дествительно мы видим закат бело-голубых.Во вторых ,спор идет между болельщиками ,а не регионами.Ну и главное в третьих, чему вы рады?А том, что на этой ветке от ваших болел больше быдлизма?



Поздравляю Динамо,чистка команды идет в правильном направлении:
Игорь СУРКИС: «У Алиева огромный потенциал»


Президент киевского «Динамо» прокомментировал возвращение полузащитника в Киев

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал возвращение полузащитника Александра Алиева из аренды в днепропетровском «Днепре».
«Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным. Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Срок его аренды заканчивается и Алиев возвращается. Помог ли «Днепру» Алиев или нет - это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтоб он нам помог. Я знаю, что в любом случае, даже если б они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно. Конфликт между Алиевым и Семиным заставил нас отправить Алиева в Днепропетровск. Все! Больше не было никаких вопросов.

Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. «Динамо» сильно рассчитывает на Алиева, и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы», - сказал Суркис в комментарии телеканалу «Футбол».
www.dynamo.kiev.ua
 
Цитата
Во первых, бело-голубой это цвет Динамо
Даже цвет динамовский ваша быдлопартия украла,что бы без мыла по трупам взобраться.
Комиссия по разбору ситуации с болельщиками кротопомойки уже давно признала их невменяемыми,в следствии поражения энцефалитными клещами путем укуса за пардон яйца.После подобных укусов либо умирают,либо становятся дураками. Рекомендовано пройти курс лечения. Жизнь все таки прекрасна ,да и станет легче!

Цитата
Участвовать в ваших соревнованиях по быдлизму я не буду, вы выиграли...
Это правильное решение,и комиссия его поддерживает.

Цитата
Поздравляю Динамо,чистка команды идет в правильном направлении:
Игорь СУРКИС: «У Алиева огромный потенциал»
Динамо не обеднеет,держа не какую то обезьяну,файерплей не знающую,а гражданина Украины и потенциального сборника. Вот вам,мордорским долдонишь,что ваш футбол быдлячий,а вы никак допереть ,что это факт не можете. Так и Алиев. Может,наконец хоть до него дойдет. Правильно ,что дали ему шанс. И вместо того,что бы поддержать его,вы данецкие,только злорадствуете и расшатываете лодку. А кто за сборную играть будет?! Ваши Горилы с Крокодилами,  баобабы обблевавшие,понятий о файерплее не имеющие?! Лучше спасибо бы сказали. Вы,Леонтий Иванович,могли бы и денег каких то переслать в поддержку Динамо,тем самым доказав свою незаангажированость. А то гребете бабло лопатой,а стране что с этого будет?
 
Цитата
ваша быдлопартия украла,


Анатольевич,ну какая она "наша"?Выходцы из Донецкой обл.это да,что -то вы ярлыки налево и направо...
Это называется стереотипы,или по вашему зомбированный взгляд.

Цитата
,а гражданина Украины и потенциального сборника

А как же "гаденыш"?Как же быстро меняется мнение,и подводиться оправдание.Нехорошо это...Да и такой " сильный"футболист,не нужен сборной, оставляйте его у себя,он вам "поможет" по весне в борьбе за 4место.


Цитата
Вы,Леонтий Иванович,могли бы и денег каких то переслать в поддержку Динамо,

Я? Житель депрессивного региона?Да еще и Динамо?Ну вы и жжете.
 
Цитата
Ну вы и жжете.
__________________
Что то вы все тут "разожжглись":) Я вас помирю: Днепр набрал больше всех очков в Лиге Европы и забил больше всех голов. И если бы кроты в Чукре играли честно, так было бы и там. Так что вы пока грызитесь и тренируйтесь, а ДНЕПР - ЧЕМПИОН!!!!
 
Судья Штарк публично извинился перед «Боруссией»

Судья Вольфганг Штарк публично признал ошибку, допущенную во вчерашнем матче 16-го тура немецкой бундеслиги в Дортмунде между «Боруссией» и «Вольфсбургом» (2:3). Арбитр назначил спорный пенальти в ворота хозяев и удалил защитника Марселя Шмельцера, который, по его мнению, прервал полёт мяча в ворота рукой.

«После того, как посмотрел этот момент в повторе, я вынужден с сожалением признать, что произошла ошибка восприятия с моей стороны, — передает слова Штарка Ran.de. — Решение показать красную карточку и назначить пенальти было ошибочным».

Интересно , кротопомойная шлюха вакс найдет в себе смелость ?!
 
Цитата
Интересно , кротопомойная шлюха вакс найдет в себе смелость ?!
Читая эту новость в своём Айфоне 5 и сидя в Кайене(или что там он себе "намутил"),сомневаюсь.....:bl:
У этого продажного арбитра,просто совести нет признать такое.
Менталитет у немцев другой,отношения и чувство справедливости!
Уверен,что после такого,на него никто и смотреть из-под лоба не будет. Даже уважение должно быть к таким арбитрам,раз уж признал публично свою вину.
Я что-то не помню,когда Срна,Фернандиньо,Шевчук,Мирча и судьи обслуживающие матчи с участием "Шахтёра" признавали свои ошибки...:bl:
 
Цитата
Я что-то не помню,когда Срна,Фернандиньо,Шевчук,Мирча и судьи обслуживающие матчи с участием "Шахтёра" признавали свои ошибки...
А вы признаете свои ошибки??? Что за чушь несете??? Повторяю для особо одаренных - все это пустозвонство!!! Бред!!! Зависть!!! Но вам другого не дано...
 
Начнем с того, что судьям, работающим в ЧУ запрещено давать публичные заявления и общаться с журналистами. Но а сама идея конечно не плохая, и наивная:wink:
 
Дмитрий 78,Вышел, пукнул, убежал..... Жги дальше.............)))))))))
_____________________
 "Слован" согласен отпустить Сергея Люльку в "Динамо" досрочно

Как стало известно "Динамомании" из информированнных источников,  киевское "Динамо" направило в "Слован" Либерец запрос о досрочном  прекращении аренды правого защитника Сергея Люльки.  Руководство украинского клуба хочет, чтобы чемпион Европы-2009 среди  юношей вернулся в Киев уже в январе и поборолся с Данило Силвой за место  в основе.
"Слован" готов пойти навстречу "Динамо" и отпустить футболиста, если  киевляне предоставят замену на ту же позицию. Ожидается, что Люльку в  "Словане" заменит Дмитрий Кушниров, еще один чемпион Европы-2009. Напомним, что Люлька должен был вернуться в Киев только летом 2013 года.
В "Словане" также выступают в аренде динамовцы Бутенин и Морозенко.
                                                                               Источник: Динамомания
 
Цитата
Дмитрий 78,Вышел, пукнул, убежал..... Жги дальше.............)))))))))
Для тебя, что бы нюхал
 
жесть:ag:      .
 
Цитата
что бы нюхал
Нюхать, - это твой конек))

как то быстро ты сбежал, или боишься что патсаны забудут отсыпать для тебя))

Цитата
Дмитрий 78,Вышел, пукнул, убежал..... Жги дальше.............)))))))))

Сергей, то у них там такой местный прикол "для своих", просто он после переборов путает кто свой, а кто таких приколов не понимает... )))
 
Цитата
А вы признаете свои ошибки??? Что за чушь несете??? Повторяю для особо одаренных - все это пустозвонство!!! Бред!!! Зависть!!! Но вам другого не дано...
Это Вы мне про "особо одарённых" написали?:bj: Господи,не смешите! Кто бы говорил....:ap: Аж настроение подняли!:ay:
Зависть в чём? В беспределе? В безответственности? Жизнь,политика и ФУТБОЛ,в плане коррупции,бандитизма-это Ваш территориальный округ. Я этому не могу завидовать. Я за честный футбол и справедливость!
 
Цитата
Выходцы из Донецкой обл.это
Это - это,это точно!

Цитата
по вашему зомбированный взгляд.
Укоренившееся во всем мире мнение. Я еще занимаю мягкую и крайне терпимую позицию.

Цитата
Да и такой " сильный"футболист,не нужен сборной, оставляйте его у себя,он вам "поможет" по весне в борьбе за 4место.
Не знаю,за какое место будет бороться Динамо с Алеиевом или без - неважно. Главное,что Динамо борется честно,без Дамиров,Рыбок,Баксов,фармов,паритии районов и соблюдая файерплей! Кротопомойка упала в глазах мировой общественности до уровня разлагающегося трупа в золотой урне и потому уже никому не интересна. На весне эта падаль разложится уже до конца.
Цитата
Сообщение от Old Посмотреть сообщение
Вы,Леонтий Иванович,могли бы и денег каких то переслать в поддержку Динамо,
Я? Житель депрессивного региона?Да еще и Динамо?Ну вы и жжете.
Как только касается какой то помощи - вы сразу в кусты. При ваших сверхдоходах могли бы и пожертвовать часть наличных. И вобще,давно пора вам акт самосожжения сделать. В знак протеста. Нет у вас целостной гражданской позиции. Впрочем как и у всех землеройных.
 
Интересное мнение:
http://terrikon.com/posts/139915
 
Цитата
Интересное мнение:
http://terrikon.com/posts/139915

вы хотя-бы прячьте сайт в ссылке, так посещений будет больше:)
 
Цитата
давно пора вам акт самосожжения сделать.


Не ждите,найдите киллера.

Цитата
При ваших сверхдоходах могли бы и пожертвовать часть наличных.

Что то часто вы считаеете чужие доходы и материальное состояние ,это нездоровый интерес.Дай Бог,чтоб наши форумчане жили как простой сталлевар.


Цитата
Нет у вас целостной гражданской позиции

А у вас? У "аполитичного" есть?Хорошую позицию вы выбрали,удобную.

Цитата
Главное,что Динамо борется честно,

На данный момент можно и так сказать.Но это только потому, что забрали рычаги управления,просто приходится как все,и кстати результаты на лицо.А как Динамо "честно" боролось некоторое время назад в 90-х и начало 2000-х,я  лично видел.
 
Цитата
Интересное мнение:
http://terrikon.com/posts/139915
Известный тренер Федорчук.....:ds: Я наверное отстал от развития футбольной мысли в донецком регионе. Может напомните, ЧТО тренировал "Известный тренер Федорчук" или за какие команды играл, будучи футболистом?:al:
 
Цитата
Известный тренер Федорчук.....:ds: Я наверное отстал от развития футбольной мысли в донецком регионе. Может напомните, ЧТО тренировал "Известный тренер Федорчук" или за какие команды играл, будучи футболистом?:al:
Стареешь,дорогой Crank!!! Это очень известный специалист!))) Сопко и рядом не стоит!))) Читаем: Олег Федорчук родился 10 февраля 1961 года. В качестве игрока выступал за второлиговые «Черкассы», «Систему-Борекс», СКА Киев, команду группы советских войск в Польше, коллективы первой лиги «Металлург» Запорожье, «Николаев», «Волынь», «Рось» Белая Церковь. В 1997 году окончил Высшую школу тренеров. Тренерская лицензия - серия А. Тренерская карьера: детско-юношеский тренер в киевских школах «Локомотив – Динамо», «Динамо» Киев и ДЮСШ-15 (1991-1998); «Оболонь» Киев (1998-2000); «Нафком» Бровары (2001-2004), «Таврия» Симферополь (2004-2005); «Крымтеплица» Молодежное (2005-2006); «Княжа» (2006); «Нафком» Бровары (2007-2009); «Нива» Винница (2009-2012). В последнее время занимал должность тренера-консультанта «Арсенал" Белая Церковь. Инструктор центра лицензирования.
 
Сначала возращают Алиева,теперь уже оставляют и Раффаеля с Кранчаром:http://dynamo.kiev.ua/news/127807.html
 
Цитата
Известный тренер Федорчук
Вопрос не в известности тренера а в смысле сказанного. Ведь не только именитые тренера правильно анализируют ситуацию. Возможно он просто первым высказал своё мнение, думаю чуть позжее подтянутся и знаменитые эксперты.
А вот со смыслом сказанного я частично согласен. То что Блохин наводит дисциплину- факт. А вот свободного движения в вопросе трансферов игроков я думаю не получает. Исполнители вроде как есть, но до уровня ЛЧ их еще тесать и тесать. Докупить новых в зимнем окне - это же не кило леденцов. У каждого свой контракт, с приличными суммами неустоек в случае расторжения. Да и тех кого хотят купить не всегда свободны. И одного мастерства и преданности команде и традициям тренера не хватит. А болелы и руководство клуба уже всеной желает наверное минимум -выиграть ЛЕ! Вот и получается,что будут неоправданные надежды и разочарование.
 
Цитата
Я наверное отстал от развития футбольной мысли в донецком регионе.

Почему же в Донецком?С какого боку?Эта информация и на вашем сайте,судя по биографии скорее в Киевском: http://dynamo.kiev.ua/news/127804.html
 
Цитата
Вопрос не в известности тренера а в смысле сказанного. Ведь не только именитые тренера правильно анализируют ситуацию. Возможно он просто первым высказал своё мнение, думаю чуть позжее подтянутся и знаменитые эксперты.
А вот со смыслом сказанного я частично согласен. То что Блохин наводит дисциплину- факт. А вот свободного движения в вопросе трансферов игроков я думаю не получает. Исполнители вроде как есть, но до уровня ЛЧ их еще тесать и тесать. Докупить новых в зимнем окне - это же не кило леденцов. У каждого свой контракт, с приличными суммами неустоек в случае расторжения. Да и тех кого хотят купить не всегда свободны. И одного мастерства и преданности команде и традициям тренера не хватит. А болелы и руководство клуба уже всеной желает наверное минимум -выиграть ЛЕ! Вот и получается,что будут неоправданные надежды и разочарование.

Проще везде орать,что виноват Шахтер,судьи и т.д.,чем признать провальную работу президента клуба.Яркий и противоположный пример Днепр и Металлист,и нет ничего удивительного в нынешней игре и положении дел в Динамо.
Желаю Блохину успехов в его работе,но при таком президенте,не очень верится в успех...
 
Цитата
...Инструктор центра лицензирования.
Мда, если такой спец пишет - капец.:bk:
Суркисам надо срочно менять тренера, команду и страну....:bj:
..
 
Цитата
Вопрос не в известности тренера а в смысле сказанного. Ведь не только именитые тренера правильно анализируют ситуацию. Возможно он просто первым высказал своё мнение, думаю чуть позжее подтянутся и знаменитые эксперты.
Ну, почему вопрос не в этом? Или вы всерьёз воспринимаете, например, сентенции Сопко, Морозова и прочих "спецов"? Есть такая поговорка, о собаке и караване - эта вьюха как раз из той оперы.:bk:

Цитата

....А вот со смыслом сказанного я частично согласен. То что Блохин наводит  дисциплину- факт. А вот свободного движения в вопросе трансферов игроков  я думаю не получает. Исполнители вроде как есть, но до уровня ЛЧ их еще  тесать и тесать. Докупить новых в зимнем окне - это же не кило  леденцов. У каждого свой контракт, с приличными суммами неустоек в  случае расторжения. Да и тех кого хотят купить не всегда свободны. И  одного мастерства и преданности команде и традициям тренера не хватит. А  болелы и руководство клуба уже всеной желает наверное минимум -выиграть  ЛЕ! Вот и получается,что будут неоправданные надежды и  разочарование.
Я не буду сейчас ёрничать, и писать, позвоните, мол, Блохину или Суркису и скажите, а то они не знают. Вдумайтесь, неужели они этого не понимают?
 
Цитата
Проще везде орать,что виноват Шахтер,судьи и т.д.,чем признать провальную работу президента клуба.Яркий и противоположный пример Днепр и Металлист,и нет ничего удивительного в нынешней игре и положении дел в Динамо.
Желаю Блохину успехов в его работе,но при таком президенте,не очень верится в успех...
Вы забыли дописать ещё магические числа: 3:1 и 4:1......:ds:
 
Цитата
А вы считаете что Суркис понимает?

Цитата
Они то как раз понимают. Но как всегда говорят совсем другое.
За сим оставляю вас двоих. Вам есть о чём поговорить....:ds:

Цитата

"Вы забыли дописать ещё магические числа: "

Ну а это к чему?
К тому.....:al:
 
Цитата
Суркису и скажите, а то они не знают. Вдумайтесь, неужели они этого не понимают?

А вы считаете что Суркис понимает?Тогда я в корне с вами не согласен.Именно на нем лежит ответственность,за происходящее в клубе.Именно владелец клуба выбирает стратегию развития(если конечно она у него есть),менеджмент,тренера и т. д.

"Вы забыли дописать ещё магические числа: "

Ну а это к чему?
 
Цитата
Вдумайтесь, неужели они этого не понимают?
Они то как раз понимают. Но как всегда говорят совсем другое. Уже завтра - все будет супер. Весной мы заиграем,как боги. Не хотят портить репутацию правдой. А подавляющее большинство болел ДК, которых достало нынешнее положение дел, свято верят им и надеются. В итоге получаете весной обиды и на тренера и на президента клуба. Ведь анализировать и думать всегда сложнее, чем поверить на слово владельцу клуба,тренеру и т.д.
 
Цитата
За сим оставляю вас двоих. Вам есть о чём поговорить....:ds:


К тому.....:al:

Много смайлов...
Вы вообще отличаетесь точечной критикой,с определенной направленностью...
Я уже как то писал вам,ваше мнение  всегда совпадает с нужным на этой ветке...
 
Цитата
За сим оставляю вас двоих. Вам есть о чём поговорить....

Странная у вас манера общения. Если моё мнение не совпадает с мнением Леонтия Ивановича, то что?????
Кстати вашего мнения или развернутого ответа так и не удалось услышать.
 
Цитата
Кстати вашего мнения или развернутого ответа так и не удалось услышать

Неудивительно.Все как в известном выражении:"Казнить нельзя помиловать".
Сказать, что все наладится и клуб на правильном пути из кризиса -глупо,критиковать нельзя -табу.
 
Цитата
За сим оставляю вас двоих. Вам есть о чём поговорить....
Это тайные поклонники Киевского Динамо , только и пишут о Динамо , даже забыли про "гордость своего рыгыона" . И это верно , первый землеройный комбинат им. всех татарских ханов , полностью дискредитировал себя в глазах футбольной общественности всей Европы , став именем нарицательным !!  Порядочные Люди , которые раньше болели за команду шахтеров , и по прихоти амэтхана стали болельщиками макак и проституток и пижонов , должны наконец то раскрыть глаза . Не будьте кротами господа !
 
Цитата
Много смайлов...
Дык, настроение хорошее:dn:
Цитата

Вы вообще отличаетесь точечной критикой,с определенной направленностью...
Любая критика имеет направленность. Но в этот раз критики не было - я просто попытался показать вам заангажированность ваших выводов. :dr:
Цитата

Я уже как то писал вам,ваше мнение  всегда совпадает с нужным на этой ветке...
Леонтий Иванович! Я уже в том возрасте, когда любое чужое мнение, особенно в развлекательных ветках форумов, мне до лампочки:bk: Я либо принимаю его, либо нет. В данный момент, мнение очередного "пициалиста - инструктора" с критикой ДК принять нельзя - согласитесь, что и у вас, и у меня и у Rybolovgubitel*я есть свое собственное мнение по этому поводу. Это нормально. Но мы же не пытаемся его пихнуть в мозги десяткам читателей террикона. Да, я всегда болел за Динамо, и буду болеть дальше, и мои посты всегда будут иметь продинамовскую направленность, как ваши - прошахтёрскую. Что в этом плохого?:bk: Но я не выискиваю по заангажированным сайтам гадости о шахтёре, и не размещаю их тут.:ck:
 
не знаю читает кто-то эту рубрику на фут.юа но сегодня было :


Ринат Ахметов, президент Шахтера:
"[Объединенный чемпионат Украины и
России] станет в один ряд с ведущими
европейскими чемпионатами. Уверен, что
чемпион и вице-чемпион такого турнира
будут бороться за победу в Лиге чемпионов.
Это будет не исключением, а правилом".
Как сейчас поджали хвосты разные там
англичане с испанцами! Дрожат небось
коленки, ведь нескоро они попадут в финал
Лиги чемпионов, если чемпионаты Украины
и России объединятся. Будут чемпион с
вице-чемпионом нового первенства в
финалах ЛЧ рубиться.
Только у меня есть вопрос: а почему
объединяться надо именно с РПЛ? Я,
например, за объединение с итальянской
Серией А. Давайте им предложим свои
братские объятия. Посудите сами, во
Флоренцию на выезд сгонять интереснее,
чем в Махачкалу, а расстояние примерно
одинаковое.
И напоследок задача от Пафнутия. Дано: два
куска отходов жизнедеятельности человека.
Вопрос: если эти два куска соединить, что
получим на выходе? Варианты ответов: а)
пулю; б) конфету; в) большой кусок отходов
жизнедеятельности человека.
Свои ответы присылайте в офисы
петербургского Зенита, донецкого Шахтера и
прочих желающих объединить коррупцию с
коррупцией, холода с холодами, дороги с
дорогами и дураков с дураками.
А с вами был житель поезда Ужгород - Пермь
 
Цитата
Свои ответы присылайте в офисы
петербургского Зенита, донецкого Шахтера и
прочих желающих объединить коррупцию с
коррупцией, холода с холодами, дороги с
дорогами и дураков с дураками.

Задайте этот же вопрос президенту вами любимого клуба,на том же футбол уа,было интервью с Игорем Суркисом,который не менее рьяно(нежели президенты Шахты и Зенита)поддерживал идею по созданию чемпионата СНГ)видимо в Махачкалу ему летать интереснее:)
 
Цитата
Задайте этот же вопрос президенту вами любимого клуба,на том же футбол уа,было интервью с Игорем Суркисом,который не менее рьяно(нежели президенты Шахты и Зенита)поддерживал идею по созданию чемпионата СНГ)видимо в Махачкалу ему летать интереснее:)

какой у вас узкий кругозор если вы не поняли к чему это написано...
 
Цитата

Как сейчас поджали хвосты разные там
англичане с испанцами! Дрожат небось
коленки, ведь нескоро они попадут в финал
Лиги чемпионов, если чемпионаты Украины
и России объединятся...
Разные там испанцы будут от этого в восторге! Освободятся минимум 2 места в ЛЧ и несколько в ЛЕ! И их можно будет выгодно продать!:bj:
 
Цитата
. Инструктор центра лицензирования.
Это очень важный спец!:bf:Такие как раз сейчас в цене. Это замы министров,президенты ФФУ, начальники налоговой, видные военоначальники итп. Бездарь мордорская:dr:!
 
ув. Леонтий Иванович!
У меня лично к вам конструктивное предложение! Мы,как ветераны этой ветки,должны хоть немного отдохнуть как и наши клубы - Великое Динамо и так называемый Шахтер.
Предлагаю нам двоим уйти на каникулы до 12 января. Из этой ветки. Много дел под конец года,корпоративы,теща,внуки,первый лед и потом мне еще в Египет надо съездить,тамошний футбол поднять,заодно мартышек для ваших кротов присмотреть. Вам на Мальдивы надо съездить,в ЮАР алмазов новых подкупить и так по мелочам,Баден-Баден(это один город) посмотреть,а то и сам Мордор посетить(только смотрите,что бы у вас тамошние гопники из Мисиписи кошелек с баксами не выдрали)
Отдохнем,наберемся сил. Вы свое здоровье поправите(только не пейте много паленки) А молодежь пока попишет,если конечно в Мордоре электричество будет. А вот потом,после каникул с чистым мозгом и хорошим настроением вновь будем писать. Я - правду, разоблачающую кротов,вы - свои пасквили заказные. Как,согласны?:dk:
 
Цитата
Как,согласны?

Согласен!Тогда с Наступающим!:dn:
Два замечания, не пью я паленку,я коньяк люблю,ну и на счет пасквилей и правды....:tongue:
До 12января, я на этой ветке в отпуске...:bf:
 
Днепропетровский "Днепр" вошел в четверку европейских клубов, которые по итогам первой половины текущего футбольного сезона добились уникального достижения – выиграли все официальные поединки на домашних аренах.
При этом именно "Днепр" добыл наибольшее количество домашних побед – 14, с общей разницей забитых и пропущенных мячей 35-7. Вторым по этому показателю идет мадридский клуб Атлетико (12 выигрышей, 32-7), однако он имеет шансы настичь украинцев, ведь еще проведет в уходящем году две встречи на "Висенте Кальдерон". "Левски" выиграл 11 домашних матчей (31-4), а португальские "Драконы" – 9 (25-3).
 
Цитата
До 12января, я на этой ветке в отпуске..
Замечательно! Всех благ,с Новым годом  я вас еще поздравлю! Пейте коньяк,на здоровье! Только смотрите,что бы не паленый!:dp:
 
Классика жанра

 
Цитата
Классика жанра
так и не понял,смеяться или нет?
 
Если это вопрос ко мне, то "или нет".Очень порадовала новая книга Лиона "Милевский: вся жизнь спиной к воротам".
 
***8594; Павел Яковенко подал в отставку?
Как сообщает Про футбол, главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко в ближайшее время покинет свой пост.
По имеющейся у источника информации, такое решение Яковенко вызвано разногласиями с новым руководством ФФУ. Официальное подтверждение данной информации ожидается в самое ближайшее время.

Фул-хаус коньякова .
 
 
Павел ЯКОВЕНКО: "Я действительно ухожу"



 Павел Яковенко в ближайшие дни покинет  пост наставника молодежной сборной Украины, с которой работает с 2008  года. В интернете   причиной предстоящей отставки называют изменения в подходе нового   руководства ФФУ к функционированию юношеских и молодежной сборных, в   результате чего количество сборов на будущий год у команд сокращено, а   финансирование - урезано.
Сам Яковенко в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ" заявил: "Я   действительно ухожу, однако говорить о причинах, побудивших к этому  решению, пока не готов".
 
Ну вот, а говорят только из Шахтера хотят все уйти

    Tuttosport: Велозу хочет покинуть "Динамо" и вернуться в Италию

              Добавлено: 13.12.12 13:20    Источник: Спорт-Экспресс
   
         
   

                                                               
       
       Спортивный директор "Дженоа" Рино Фоски намерен  направить в киевское "Динамо" запрос о приобретении 26-летнего  полузащитника сборной Португалии Мигела Велозу, информирует Tuttosport.  Хавбек перебрался на Украину из "Дженоа" только летом 2012 года, но  теперь у него появилось желание вернуться в Италию, так как бело-голубые  вылетели из Лиги чемпионов. О финансовых деталях возможной сделки не  сообщается.
 В сезоне-2012/13 Велозу провел за "Динамо" 29 матчей в различных турнирах, забил три мяча и отдал шесть результативных передач.
 
Цитата
Ну вот, а говорят только из Шахтера хотят все уйти
пук не засчитан ))

«Дженоа» хочет вернуть Велозу



Итальняский «Дженоа» рассматривает возможность возвращения в Италию полузащитника киевского «Динамо» и национальной сборной Португалии Мигеля Велозу, который этим летом перебрался в столицу Украины именно из стана «россоблю».
Как сообщает Footballtransfer со ссылкой на интернет-портал calcionews24.com, который, в свою очередь, ссылается на издание Tuttosport, руководство генуэзского клуба твердо намерено усилить команду в зимнее трансферное окно.

По данным источника, спортивный директор «Дженоа» Рино Фоски уже в ближайшее время может связаться с руководителями «Динамо» и провести переговоры на предмет возможного перехода португальца в итальянский клуб, цвета которого он защищал с 2010 по 2012 года, сыграв за это время 53 матча. Сам футболист якобы не прочь вернуться в Геную.

Dynamo.kiev.ua

И не слова о том что этого хочет сам Велозу )) . Якобы не в счет )
 
Цитата
Ну вот, а говорят только из Шахтера хотят все уйти
А ничего, что они почти банкроты финансово, так и со спортивной точки зрения (19-е место в таблице).

ЗЫ лишь бы пукнуть и сделать умный вид, хотя  всё как обычно... :ap:
 
Цитата
та тут дело даже не в этом
Меня больше всего улыбает, что они уже там между собой что-то решают, кто круче и кто будет тренировать. А у тренеров они вообще хоть предварительно перед этим интересовались?) А то такое чувство, что 2 претендента только потому, что только 2 и согласилось.  Если та федерация вечно ставила физруков, но хоть более менее по тихому - то эти - ещё и отжигают через день. Хотя я и не верил что кто-то будет портить свою репутацию, тренируя нашу сборную в уже почти проваленном отборе. Вот и остались супер-кандидаты.
 
... нет слов, вот что можно говорить людям, которые ведутся на такую крото-блевотину...
Велозу откажется играть в Динамо и в Еврокубках,
и это все только ради того чтоб играть в Серии Б (да да тупые кроты, именно в Серии Б)
вы верите в этот зомбоибистический маразм?
Где Дженоа сейчас? в (_!_) на 19м месте (читать - почти в серии Б)
 
ФФУ: Черная метка президенту

В Федерации футбола Украины, похоже, грядет переворот. Очередной. Те же заговорщики, которые два года назад безуспешно пытались  отправить  в отставку Григория Суркиса, уже заготавливают черную метку  для  Анатолия Конькова.
Ближайшие соратники главы ФФУ, толком и не успевшего насладиться   футбольной властью, по крупному и на мелочах подставляют его на каждом   шагу. Наблюдая за этими дворцовыми интригами, остается только   догадываться, кто из первых помощников «короля» вдруг окажется в его   кресле.
После эпохального сентябрьского конгресса национальной федерации  прошло  100 дней. В итоге мы имеем совсем неутешительную картину  деятельности  реформаторов. Надуманная реорганизация эффективно  работавшей системы ФФУ  уже влетела ее бюджету в копеечку, не дав пока  никаких результатов.
Поиски главного тренера сборной превратились в клоунаду. Продолжают   лететь камни в огород куратора системы арбитража. А нелояльных к новым   вождям журналистов недвусмысленно зазывают в цензорский кабинет на   утверждение текстов публикаций о ФФУ. Вместо членораздельной артикуляции   о выполнении новоселами Дома футбола своих предвыборных обещаний, в   информационном поле царит жуткая какофония противоречащих друг другу   заявлений.
Недалек тот момент, когда провал себялюбцев, долго потешавших публику   анекдотами о единой команде, ее прогрессивных методах работы и благих   помыслах, станет очевиден для всех. Вот почему серые кардиналы ФФУ уже   нашли козла отпущения всех своих неудач, которого они готовы предъявить   возмущенной футбольной общественности. Имя этого человека сообщила   газета, плотно патронируемая Анатолием Поповым, в публикации с резким   как выстрел заголовком: «Коньков влип»…
«Я иду не один. Я бы никогда не претендовал на такую должность, если  бы  у меня не было команды. Без нее – делать нечего», – бодро чеканил Анатолий Дмитриевич,   объезжая летом регион за регионом. Знал, что его кандидатура на пост   главы ФФУ безальтернативная, а потому наслаждался непоколебимостью   собственных позиций.
Имена соратников, которых он сам окрестил термином «умы», претендент  №1  держал в строгом секрете. Чтобы не зазнавались и не расслаблялись.  Он  обнародовал их лишь после того, как де-юре практически единогласно   получил кредит доверия делегатов Конгресса. И с того момента обе фигуры   первых вице-президентов – бывшего зама гендиректора «Шахтера» Анатолия   Попова и правой руки президента харьковского «Металлиста» Сергея   Стороженко – попали под подозрение журналистов!
Кто-то из моих коллег, более искушенный околофутбольными кознями,   буквально на следующий после выборов день спрогнозировал, что первые   помощники Конькова – матерые аппаратчики – быстро отодвинут своего шефа   от рычагов реального управления. Так оно и вышло. Стараниями Попова и   Стороженко президент ФФУ на публике выглядел в ряде случаев явно   неадекватно, напоминая скорее свадебного генерала, призывавшего всех и   вся «объединиться ради футбола».
Первое время опрычники «короля» старательно пытались создавать хотя  бы  иллюзию командной игры. Особенно усердствовал в роли телохранителя   Анатолий Попов. С пеной у рта он доказывал профпригодность своего шефа   на новом посту, когда многие эксперты мучились сомнением – потянет ли?   «Коньков с 1992-го, 1993 года возглавлял Комитет проведения соревнований   ФФУ. Это сегодня Премьер-лига и ПФЛ вместе взятые.
Он уже тогда руководил этим! При всем уважении, где в это время были   другие руководители, которых сегодня ставят в пример, и чем они   занимались? Кроме того, этот человек еще и играл в футбол, и в какой   футбол!» – не жалел эпитетов первый вице-президент.
Однако пиар-кампания «монолитной команды настоящих профессионалов»   длилась недолго. То ли по глупости, то ли из зависти, но отдельные члены   новоиспеченного исполкома своими публичными спичами полностью   испохабили пропагандистскую картинку, над которой старательно трудился   идеолог ФФУ Анатолий Попов.
Например, Владимир Мариновский и Николай Еропунов – представители   соответственно Тернополя и Николаева, где давно уже не ночевал серьезный   футбол, неоднократно выступали инициаторами скандальных словесных   опусов. Первый, даже глазом не моргнув, заявил о готовности использовать   свое служебное положение для гарантированного получения его   региональной федерацией «куска пирога» при дележе материальных ресурсов   ФФУ. Второй, в пику официально высказанной Коньковым положительной   оценки деятельности Пьерлуиджи Коллины, маниакально твердил о своем   категорическом неприятии итальянца и результатов его работы в Украине.   Это лишь некоторые примеры проявления анархии в главном управленческом   штабе федерации.
Таким образом, в течение ста дней миф о сплоченной команде  менеджеров,  которые готовы в любую минуту подставить плечо своему  командиру,  рассыпался словно карточный домик. На поверку оказалось, что  многие из  приближенных функционеров – чистой воды конъюнктурщики,  заискивающие  перед Коньковым исключительно ради должностей или  получения какой-то  личной выгоды. Такие понятия как – солидарная  ответственность или  корпоративная этика – никак не вяжутся с их  реальными поступками.
Коньков, конечно, не святой. Он и сам не раз признавал, что не всегда   правильно просчитывал ту или иную ситуацию. Но самая болезненная для   него история на новом посту, очевидно, связана с поиском тренера для   национальной сборной. Потому как никто из членов команды не встал на   защиту Анатолия Дмитриевича, когда пресса устроила ему бескомпромиссную   головомойку.
Более того, сложилось впечатление, что ажиотаж вокруг ошибок Конькова   подогревался искусственно. В том числе и с подачи Попова, заявившего,   что решение – предложить сборную Андрею Шевченко принималось по личной   инициативе президента. Дескать, вот пусть сам и разгребает. Какая тут к   черту корпоративная ответственность?..
Согласно уровню своей квалификации загнал шпильку боссу и Сергей   Стороженко. Как бы невзначай он глубокомысленно обронил перед   журналистами, что в сложившейся ситуации работать становится сложно: «У   отдельных людей есть определенные амбиции. Есть желание управлять  всем».  Как тут не понять, на кого именно намекает Сергей Михайлович,   оказавшись в центре скандальной истории с закулисными переговорами   вокруг кандидатуры Свена Горана Ерикссона ?
При этом Стороженко вовсе не смущает тот факт, что история  повторяется.  Он уже обижался в свое время на Суркиса. Но если  предыдущий глава ФФУ  безболезненно сделал вид, что «не заметил»  предательства своего верного  зама, то нынешнему хозяину Дома футбола  крутые виражи «единомышленников»  грозят полным фиаско. Коньков  прекрасно понимает, что один в поле не  воин. И с таким прессом критики  со всех сторон без надежных помощников  точно не справиться. А это  значит, что мы должны быть готовы к очередной  смене футбольной власти.
Декабрь – пора биг-бордов. Грустная шутка. Кто теперь будет объявлен   Мессией украинского футбола, не столь уж важно. Ясно только, что в   отличие от Конькова, настаивавшего на своем клубном нейтралитете, ни   Попову, ни Стороженко убедить общественность в своей равноудаленности от   владельцев топ-команд Премьер-лиги не удастся.
Грядет игра в открытую. Понятно, что лимит на легионеров, откровенно   мешающий как «Шахтеру», так и «Металлисту», упразднят. Остальные –  пусть  приспосабливаются. Сборной же подарят нужного ей тренера. Как   определить такого, знает Анатолий Попов, предложивший прекрасную формулу   успеха: «Если на специалиста есть спрос, значит, мы не ошиблись в  своем  выборе»…
Словом, зимние каникулы обещают быть жаркими. Заговорщики  поднабрались  опыта, и, вероятно, тривиальными биг-бордами об отставке  дело уже не  ограничится. Каждый из них опять играет по своим правилам.  На этот раз  против Конькова.
Василий ЧЕСНОКОВ Источник: "Прессинг"
 
artpol,  BUH,
Ребятки, прикройте свои хавальники, говнокультурой так и прет. Уровень развития конечно очень у вас запущен, но то ваши проблемы. Нюхайте на здоровье!!!
 
Цитата
Ребятки, прикройте свои хавальники, говнокультурой так и прет. Уровень развития конечно очень у вас запущен, но то ваши проблемы. Нюхайте на здоровье!!!
Розумний,аж страшно....(За двума зайцями)
 
Цитата
посмотрите на 83-е, 84-е года,
Только что попытался донести это же толпе возбужденных кротохорей на спорт.уа.. Да куда там - глаза налиты кровью,брызги жидкости очень неприятного цвета в разные стороны,собираются разводить жертвенный костер,дабы отблагодарить своих богов за вчерашнее чудо...Смешные,но очень возбужденные...
 
Цитата
Розумний,аж страшно....(За двума зайцями)
ну так бойся, ведь вы и созданы  для того,  что бы боятся всего со своим дебилоклЮбом
 
Интересно, почему нет международного дня дЭ-бИла...


Возвращение страшного Пук-а_78

Приготовился, покушал



В АТАКУ))))

 
Фоменко дал принципиальное
согласие ФФУ
http://football.ua/worldcup2014/news/187244.html

как неожиданно, донецкие такие непредсказуемые, хоть-бы придумали что-то поинтересней, ох и быдлюганы... а вы донбас говорили причём политика к футболу, у нас в стране всё взаимосвящано, быдло у руля страны и быдло у руля ффу.
 
Oleg_m85,
Тебя еще не депортировали в неньку???

Только и погавкиваешь ТАБАКИ


 
Хоть и грех смеяться над убогими (с)...
Но с Димоном сее не возможно - все его потуги "коту под хвост". Всмотритесь лицо на аватаре Димона и в сообщении почти идентично! :bj: Бросьте в меня камень если я не прав! (с) :ap:
 
Цитата
Интересно, почему это я
https://www.youtube.com/watch?v=x4koz7yqeZQ
 
Цитата
Oleg_m85,
Тебя еще не депортировали в неньку???

Только и погавкиваешь ТАБАКИ



Это же сколько лет тебе на аватаре, и на этой фотке... покидало тебя по жизни неплохо :dm:
~~~Серёга~~~,
пнх :ds:
или к Димону78 посоревнуетесь в
 
Самая  прикольная  тема , на  нашем сайте ..Автобиографичная ,можно сказать.
ржачь...  да  и только.Ну и карпфишинг на второе  уже место , пока выходит.
 
и так, сбор подписей в поддержку "дАнецкого Дня Дебила" продолжается,
три подписи уже есть :dm::cz:
 
Люди, на личности не переходим. Нарушающие данное праивило в данной теме идут в "баню".
С ув. к болельщикам

 
автогол года https://www.youtube.com/watch?v=8Nly334j7Yk
как он так умудрился;);););)
 
всё будет даунбас, радуйтесь дебилоиды
Молодежную сборную возглавит
Сергей Морозов?
http://isport.ua/football/ukraine_national/news/229893.html
и выдержка из вики : С сентября 2008 по 2012 год футбольный
аналитик каналов «Украина» и «Футбол»,
уволен в связи с жалобами телезрителей из-
за ужасных комментариев в матчах.
 
Цитата
всё будет даунбас
Крах Украинского футбола ...
 
Цитата
Крах Украинского футбола ...
Подожди... Чичас повылазяют донецкие спецы, разложат всё по полочкам и авторитетно докажут, что крах был до них, они его, наоборот, "покращили".....:bj:
 
Цитата
Чичас повылазяют донецкие спецы
Если просто , потявкают т.с. в защиту региона , пусть . Плохо если зомбирование съело часть мозга отвечающего за мышление и адекватную оценку происходящего , тогда беда ...
 
абсолютный идиот - Луческу: Шахтер — жертва
заговора европейских грандов
http://isport.ua/football/champions_league/news/230014.html
 
Цитата
абсолютный идиот - Луческу: Шахтер — жертва
заговора европейских грандов
http://isport.ua/football/champions_league/news/230014.html
:bj::bj::bj::bj::bj:
Прочитал первую фразу - дальше не читал))) :cy:

сказал бы что больше не договориться ни с кем... а то... не дадут))) зато вы дадите
 
Вот уж где воистину  ДИНАМОВСКОЕ СЕРДЦЕ
https://www.youtube.com/watch?v=ZguPPmTd7WQ&feature=player_detailpage
 
spaceboxing,
трололо и бутылка рома))
 
Цитата
Вот уж где воистину  ДИНАМОВСКОЕ СЕРДЦЕ
https://www.youtube.com/watch?v=ZguPPmTd7WQ&feature=player_detailpage
Сами верите в то , что написали?
 
Светлая память,тренеру первого чемпиона Украины,и просто позитивному человеку:
http://football.ua/ukraine/news/187759.html
 
19.12.2012 14:30  Футбол 5926   35   Александр БУБНОВ: «Киевское Динамо сидело на допинге»


Известный футбольный эксперт откровенно рассказал всю правду о допинге

«Ну конечно допинг в футболе был! То же киевское «Динамо» на этом  сидело. Или вот нашу олимпийскую сборную перед летними Играми запирали  на сборах. Сначала кормили «витаминами», как нужно. А потом очищали.
  Это была целая наука! Врачи знали, как уйти от допинг-контроля.  Изобретали препараты, которые в список запрещенных еще не внесли!  Появлялся кровяной допинг, все что угодно. Самые высокие технологии были  у ГДР. И все на уровне политики. У немцев это контролировалось  министерством госбезопасности «Штази».
 
  А в Киеве даже подписывали бумагу, что футболисты будут принимать  допинг, но сохранят это в тайне. Я бы отказался. Ушел из команды.

  Мне как-то в московском «Динамо», перед игрой с киевлянами, дали  сильный стимулятор, чтобы ноги бежали. После матча велели выпить молоко –  вымыть химикаты.

  Врачи на меня в упор смотрят. Я кладу «витаминку» в рот, запиваю. Они  отвернулись – я пошел в туалет и выплюнул. Знал же последствия, что с  возрастом из-за этой гадости почки откажут, сердце сядет»,- рассказал  Бубнов.
 
после этой статьи сердце резко у всех стало и почки отказали, один "некто" бубнов стал тренировать все команды и сборную сам...
вы спецом самые идиотские статьи выкапываете? я скажу вам откровенно - умнее вас никто считать не стал... хотя может в мире бокса всё по другому, вроде как у темнокожых боксёров - кто больше говна на оппонента перед боем выльет...
 
Цитата
19.12.2012 14:30  Футбол                                                5926                                           35                                     Александр БУБНОВ: «Киевское Динамо сидело на допинге»


    Известный футбольный эксперт откровенно рассказал всю правду о допинге

         «Ну конечно допинг в футболе был! То же киевское «Динамо» на этом  сидело......
Насколько я помню, мясник был ещё тот. Это ж надо, какой правильный стал...:bj:
Пусть лучше про договорняки расскажет, или про бромантан....:bk:
 
15 анекдотов про Бубнова от Василия Уткина

1. Когда Александр Бубнов влюбился, он мучительно не знал, как познакомиться с будущей женой, и сделал ей подкат.

2. Александр Бубнов никогда не танцует, потому что это пустая трата ТТД.

3. Поиграв у Бескова и вынеся мозг Геничу, Александр Бубнов уверен, что во все вник до мозга Костей.

4. Александру Бубнову часто снится сон, как он выходит играть в прощальном матче Месси. Причем Месси еще не знает, что матч прощальный.

5. Александру Бубнову запрещен вход в магазин «Пятерочка», поскольку в его присутствии немедленно киснет молоко.

6. Если Александру Бубнову говорят: ты че, спятил? – он очень обижается. Ведь чешский защитник Иржи Спятил даже чемпионом страны ни разу не был.

7. Александр Бубнов станет лицом батареек «Duracell» в России с новым слоганом: «работает до 10 ТТД дольше».

8. В продолжении Звездных Войн будет использован образ Александра Бубнова. Под его маской будет скрываться Дарт Вейдер.

9. В Тарасовке до сих пор цел сосновый пень, на котором молодой Александр Бубнов отрабатывал подкаты.

10. В бытность игроком «Динамо» Александр Бубнов пошел в обводку и уже никогда не возвращался.

11. Александру Бубнову не дарят книги. Знают, что у него уже есть одна.

12. Когда в квартире Александра Бубнова проводили обыск, было найдено 2 миллиона неопубликованных ТТД, принадлежащих «Спартаку».

13. Даже когда вся семья Бубновых в сборе, Александр понимает, что дома не все.

14. Когда Александр Бубнов покупает на рынке десяток яиц, он отсчитывает их по схеме 4-2-3-1, а жарит 4-3-3, потому что он ПРАГМАТИК.

15. Завтра утром Александр Бубнов, зевая, надиктует последнее о чемпионате России и уснет до весны. Услышите его раньше, знайте: это Бубнов-шатун.
 
Гы!
http://dynamo.kiev.ua/news/128617.html
 
Кому интересно и кто еще не спит - через несколько минут состоится матч Друзья Роналдо - Друзья Зидана

Из информации в Интернете:

"Халк сыграет за команду Зидана. В число приглашенных на игру звезд также  попали Неймар, Ромарио, Бебето, Деку, Хидетоши Наката, Дидье Дрогба,  Самюэль Это’О, Кристиан Вьери, Фернандо Йерро, Лукас, Белетти и другие.  Обслужит встречу Пьерлуиджи Коллина, сообщается на официальном сайте  "сине-бело-голубых".
Матч друзей Зидана и Роналдо проводится ежегодно  начиная с 2003 года. В число городов, в которых проводились встречи,  попали Гамбург, Мадрид, Марсель, Афины, Малага и другие. Все вырученные  средства отправляются на благотворительность. Десятая, юбилейная встреча  пройдет под лозунгом: "Объединимся, чтобы покончить с бедностью".

Не знаю, или транслируется по ТВ - буду смотреть по Инету...
http://football-russia.blogspot.com/2012/12/blog-post_8088.html

ЕСТЬ ТРАНСЛЯЦИЯ НА канале "ФУТБОЛ"
 
Зиданчик с лета зашпилил, эх... в лучших традициях
 
Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов:

«ШАХТЕР» (Донецк, Украина) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия)

«Галатасарай» (Стамбул, Турция) — «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)

«Селтик» (Глазго, Шотландия) — «Ювентус» (Турин, Италия)

«Арсенал» (Лондон, Англия) — «Бавария» (Мюнхен, Германия)

«Милан» (Италия) — «Барселона» (Испания)

«Реал» (Мадрид, Испания) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

«Валенсия» (Испания) — ПСЖ (Париж, Франция)

«Порту» (Португалия) — «Малага» (Испания)

Три пары стоят особняком: Арс-Бавария, Милан-Барселона и Реал-МЮ. :ap:
 
Так Шахтёр может и ЛЧ выиграть! :bj::bj::bj:
 
Цитата
Так Шахтёр может и ЛЧ выиграть!
Лучезарный, кудрявый цыган сказал что УЕФА не даст... :ap:
 
Лучше бы Шахтеру Барселона попалась... Шанс пройти дальше на 0,1% больше, да и позора меньше. Великая же Барса
 
БАТЕ - Фенербахче
Интер - Клуж
Леванте - Олимпиакос
Зенит - Ливерпуль
Динамо К - Бордо
Байер - Бенфика
Ньюкасл - Металлист
Штутгарт - Генк
Атлетико - Рубин
Аякс - Стяуа
Базель  - Днепр
Анжи - Ганновер
Спарта - Челси
Боруссия М - Лацио
Тоттенхэм - Лион
Наполи - Виктория
 
Ну понеслось...
КУЕФА:

БАТЭ - "Фенербахче"
 
Динамо К - Бордо
 
Динамо-Бордо
 
Цитата
Динамо К - Бордо
:) опоздал на пару сек))
 
ДК-Бордо
было такое предчувствие сегодня. :) Значит все путем.
 
Металл с Ньюкаслом
 
Пока неплохо жребий складывается для наших команд, в отличии от соседей :))
 
все, наши отстрелялись. Базель-Днепр
 
Динамо/Бордо - Байер/Бенфика
 
Ньюкасл/Металлист - Анжи/Ганновер
Базель/Днепр - Зенит/Ливерпуль
 
Это прогноз от спорт.уа... Накаркали как:)
14:57. Наш прогноз - Динамо - Фенербахче, Металлист - Ньюкасл и Днепр - Базель.
football.sport.ua/news/176080
 
Цитата
Три пары стоят особняком: Арс-Бавария, Милан-Барселона и Реал-МЮ.
Сугубо по названию,на деле же, на данный момент, лишь матч Реал-МЮ можно считать,матчем без фаворитов)В остальных двух,битвы лидеров с аутсайдерами)Что Арсенал,что Милан в этом году,ни какие,Арсенал 5-й в своем чемпионате,проигрывая лидеру 15-ть очков,а Милан 7-й,проигрывая лидеру 14-ть.

По Шахте...слабых не было,Дортмунд,так Дортмунд.Посмотрим,были ли правы английские букмекеры именно Дортмунд,и Барсу считавшие фаворитами в начале этой ЛЧ,так что пройдем вдвойне приятно,а нет...а вот о не проходе и думать не хочется:)

ЛЕ,ну так,откровенно говоря все пары,ни какие,во всяком случае на данном этапе нет ни одного интересного матча.В принципе,победить может каждый,и было бы не плохо в полуфинале иметь три украинских клуба)
 
Да уж Металлист-Анжи и Днепр-Зенит, это было бы ИНТЕРЕСНО! Но не будем забегать вперед. Будем БОЛЕТЬ за НАШИХ!!!!!!!
 
Цитата
Сугубо по названию
Ну это вам так кажется, у меня свое мнение на этот счет. ;)
 
Цитата
Шахтер-Зенит 3-1,причем красиво и по делу
Особенно Зенит красавца положил:) В стиле аля Адриано
 
АНАТОЛИЙ ПОПОВ: "ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ БУДЕТ ИЗБРАН ПРОСТЫМ БОЛЬШИНСТВОМ"

Главный тренер сборной Украины по футболу будет избран 26 декабря 15-ю членами исполкома ФФУ путем поднятия рук. Об этом РБК-Украина сообщил первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов.

Он отметил, что кандидат на должность швед Свен-Горан Эрикссон остался доволен переговорами: "Вроде бы да. Прошла беседа. Он изложил свое видение. Были поставлены определенные задачи, выдвинуты определенные требования. Эрикссон озвучил свои условия. Оговорили некоторые моменты в этом плане. Как бывает в таких случаях, обсудили все детали возможного сотрудничества".

"Всего было две встречи. За день до встречи с Эрикссоном мы встречались с его агентом - господином Мориссом. Беседовали в течение часа. На следующий день они на встречу приехали вдвоем. И уже в этом формате обсудили детали. Что касается президента ФФУ Анатолия Дмитриевича Конькова, то он подключился за полчаса до окончания беседы. Но озвучить информацию касательно условий я не могу - это коммерческая тайна", - добавил Попов.

Кроме того, он также сказал: "Обсуждались разные варианты контракта, которые будут озвучены исполкомом... Я не помню такого, что выборы главного тренера национальной сборной проходили в закрытом режиме. 15 человек - членов исполкома могут это сделать обычным, открытым голосованием, т.е. простым поднятием рук. Вопрос о кворуме не стоит, потому что будут все без исключения члены исполкома. Что касается формата, то новый главный тренер будет избран простым большинством в один тур. Это общепринятая процедура, которая используется ФФУ долгие годы, независимо от того, кто ее возглавлял".

Источник: РБК-Украина
 
Вопрос с тренером сборной пока не решен!)))
 
Кстати,Шахтер сыграл пять игр за семь дней,это что не "физика"?Или лучше отжиматься?:ap:
 
Официально. Ярославский сложил с себя полномочия президента "Металлиста"



Александр Ярославский

Сегодня утром на официальном сайте харьковского «Металлиста»  было оупбликовано заявление президента клуба Александра Ярославского,  в котором он сообщил, что слагает с себя полномочия руководителя  «Металлиста». Ниже приводим текст этого заявления без купюр. Уважаемые болельщики, дорогие друзья,
Сегодня я обращаюсь к вам, чтобы сообщить об изменениях в системе  управления ФК «Металлист». С 24 декабря 2012 г. я слагаю с себя  полномочия президента клуба и передаю обязательства по его  финансированию другому инвестору.
Семь лет назад, когда я занялся «Металлистом», у него вместо стадиона  были развалины, вместо базы и академии — болото и трущобы. Команда  вылетела из высшего дивизиона в первую лигу, более 20 лет не появлялась  на еврокубковой арене.
Мы стартовали со 173-го места в клубном рейтинге УЕФА, а сейчас  стабильно входим в число 30 лучших клубов Европы. За последние 6 сезонов  наша команда 6 раз завоевывала бронзовые медали украинского чемпионата.  С 2007 г. «Металлист» выступает в еврокубках. Сначала Кубок УЕФА, затем  Лига Европы: победы над «Байером», «Сошо», «Аустрией», «Спортингом»,  «Сампдорией», «Дебреценом», «Бешикташем», «Галатасараем»,  «Олимпиакосом». В нынешнем сезоне — «гол столетия» в исполнении Тайсона,  и, как результат, — нападающий «Металлиста» в символической сборной  УЕФА.
Кроме того, у клуба теперь есть база такого уровня, который,  по мнению футбольных экспертов, сравним с инфраструктурой «Барселоны»  или «Баварии». И Харькову больше не надо отдавать свои юные футбольные  таланты в другие клубы — тысячи ребят имеют возможность заниматься  в академии «Металлиста». На домашних матчах команду поддерживают полные  трибуны. А благодаря Евро-2012 харьковские болельщики смогли увидеть  в родном городе игру сильнейших сборных Европы и самых ярких футбольных  звезд — таких, как Роналду.
За семь лет я инвестировал более $570 млн. в развитие ФК «Металлист»  и подготовку Харькова к Евро-2012, вкладывая во все, что я делал,  не только деньги, но и часть своего сердца и своей души. Но есть  единственная (она же главная) причина, по которой я вынужден оставить  клуб: непонятные претензии городской власти ко мне как к инвестору и,  как следствие, беспрецедентное психологическое давление, которое  оказывается на команду и коллектив. Эта нездоровая атмосфера ставит под  угрозу все, что создано тяжелым трудом многих людей.
Поэтому, уходя, я не бросаю «Металлист» на произвол судьбы,  а действую в его интересах. Со сменой инвестора устраняется личностный  фактор и при этом сохраняется источник финансирования клуба.
Я благодарю всех, кому дорог «Металлист», за совместную работу  и поддержку. Оставляя клуб, я не перестаю быть его преданным болельщиком  и патриотом Харькова.
 
А ещё вчера выступал и говорил, что не продаст Металл. :aq:
 
Цитата
Официально.
"Покращення вже сьогодні" (с)....

Не верю, что Кернес без команды с верху начал самостоятельно прессовать Ярика. ;)
К чему это я собственно -  как бы я не любил Ярославского за "Гриша бай-бай", но реально жаль ЧУ, который стал столь привлекательным в последнее время....
 
Жаль Металлист,хорошая была команда,самобытная.
Ярославского не жаль,он как любой олигарх паразит по природе своей,а вот тенденция "отжимать" успешный бизнес в пользу власти,очень страшная.Если такое происходит с такими людьми,что уже тогда говорить о малом и среднем бизнесе.
 
Да уж.....
За последние несколько лет,Харьков стал сильным европейским клубом,показывал красивую игру,приносил очки в копилку для нашей страны и радовал своих болельщиков.....
Может Тайсона успеем перехватить?!:ag: Очень уж мне нравится его игра!
 
"Нынешний босс "Металлиста" Александр Ярославский договорился о продаже клуба молодому бизнесмену Сергею Курченко, сообщает football.ua со ссылкой на свои источники.
Сергея Курченко называют "газовым королем Украины". Ему 27 лет, он успешный юрист и бизнесмен. По инфомации СМИ он часто ссылается на дружеские отношения с сыном Виктора  Януковича   Александром."



:ai:  Рейдерские  захваты  добрались  уже  до  футбола ?  :da:
По  большому  счету  пофиг кто  владелец,  но  как  это  все   отразится  на  игре  "Металлиста" ...:db:
 
Это ещё один фарм "великого клуба" Украины организовался?:aq:
 
Да что ж такое?!:am:
И так тяжело играть с некоторыми "честными" командами,так тут ещё и.....
Переименовать нужно будет в ПРегиАНАЛЬНЫЙ Чемпионат.
"Динамо","Днепр","Карпаты" и............"Шахтёр and Company",а так же несколько клубов,судьба которых решиться после первого круга(кто ещё протянет этот круг).
 
Боюся, щоб після цих змін Металіст не здав у грі. Хоча більше схильний, до того, що так воно і буде. Відчуття таке, що нічого доброго ці зміни не принесуть. Кінець світу пережили... поживемо побачим... слідуючий Ньюкасл! Вболіваймо за наших разом!
 
Цитата
Это ещё один фарм "великого клуба" Украины организовался?
Очень похоже что так и есть...
 
Я все же верил, что это липа. Не кажется, что Ярославский просто так может отдать-продать "свое", хорошенько прижали однако. Похоже, еще одна лига создается - ахметхановская

Интересная статья: Расследование: Газовый король всея Украины - http://forbes.ua/business/1341072-rassledovanie-gazovyj-korol-vseya-ukrainy
 
Цитата
Это ещё один фарм "великого клуба" Украины организовался

Цитата
так и есть..
Вне всяких сомнений . Сволочи .
 
Цитата
непонятные претензии городской власти ко мне как к инвестору и, как следствие, беспрецедентное психологическое давление, которое оказывается на команду и коллектив. Эта нездоровая атмосфера ставит под угрозу все, что создано тяжелым трудом многих людей.
Поэтому, уходя, я не бросаю «Металлист» на произвол судьбы, а действую в его интересах. Со сменой инвестора устраняется личностный фактор и при этом сохраняется источник финансирования клуба.
Приехали....
 
No Comment

http://forbes.ua/business/1344646-aleksandr-yaroslavskij-menya-vynudili-prodat-klub

http://forbes.ua/business/1344515-aleksandr-yaroslavskij-ya-ne-udivlyus-esli-zavtra-u-menya-budut-pytatsya-zabrat-aeroport-ili-gostin
 
Цитата
No Comment
Есть  коментарии :  http://forbes.ua/business/1344570-gennadij-kernes-yaroslavskij-ishchet-povod-izbavitsya-ot-futbolnogo-kluba-metallist
Интересно  как  Кернес   решит  вопрос  использования  стадиона  с  новыми  хозяевами. :bn:
 
Цитата
Интересно как Кернес решит вопрос использования стадиона с новыми хозяевами.
У  нового хозяина  амбиции  еще  те:   http://forbes.ua/news/1344827-kurchenko-hochet-kupit-stadion-metallist
 
Цитата
У нового хозяина амбиции еще те
лихо поет) но будем посмотреть кому в спину и под кого будет дышать Металлист...
Цитата
Наша цель, в течении трех лет, выиграть золото Чемпионата, а в течении пяти лет, привезти в Харьков европейский трофей.
В принципе это возможно, я бы назвал это "миссия по отмыванию кротячей репутации" скорее всего Металлюгам повезет получить золото, а вот с Европой...

Грызут меня сомнения что ничего не будет сломано в команде и ее структуре...
PS что то Ярославскому предъявили, против чего "не попрешь" клуб продать, - это же как руку себе отрубить и получить взамен полмешка золота, по своей воле на это не пошел бы
 
Сегодня, 26 декабря, в Доме футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ, на котором утвердили кандидатуру наставника национальной сборной Украины.
Михаил Фоменко был назначен новым главным тренером сборной Украины. Сергей Ковалец - новый главный тренер молодежной сборной Украины
 
Цитата
Сегодня, 26 декабря, в Доме футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ, на котором утвердили кандидатуру наставника национальной сборной Украины.
Михаил Фоменко был назначен новым главным тренером сборной Украины. Сергей Ковалец - новый главный тренер молодежной сборной Украины
А ведь казалось что хуже некуда...но ФФУ очертило новые горизонты человеческого маразма.
 
нахера было мутить всю эту воду, всё было понятно и до этого, даунбас он такой даунбас...
 
Перелік команд, які тренував Фоменко:
«Фрунзенець» (Суми)
«Десна» (Чернігів)
«Кривбас» (Кривий Ріг)
«Гурія» (Ланчхуті)
«Рашид» (Багдад)
«Автомобіліст» (Суми)
«Динамо» (Київ)
«Верес» (Рівне)
Гвінея
«ЦСКА-Борисфен» (Київ)
«Металіст» (Харків)
«ЦСКА» (Київ)
«Металіст» (Харків)
«Металург» (Запоріжжя)
«Таврія» (Сімферополь)
«Салют» (Бєлгород)
Видатний, навіть Великий Тренер!
P.S. Але, нехай потішиться трішки на старості років. Закінчить відбір на 3 або 4 місці та й піде собі на пенсію.
 
Да им похухоль, что ест выхухоль (с, Наша Раша)
Уроды, одно слово. Доходишь до такого состояния, что и тебе уже всё похухоль.
 
Цитата
Перелік команд, які тренував Фоменко:
Куда важнее список не команд которые он тренировал,а результаты которых он как тренер добивался.
С таким успехом можно было назначать вместо него, того же Ковальца,хуже бы не было(имхо)
 
Цитата
У нового хозяина амбиции еще те:
А что ему еще нужно было сказать? Мол есть шальные деньги, дурканул, теперь вот думаю что с таким счастьем делать... Новый владелец Металлиста сказал то, что от него хотели услышать болельщики, народ успокоился, но никто не задумался о том, КАК это он сделает???  По факту - война между Ярославским и властями Харькова закончится попуском Металлиста, при всем моем уважении к этому клубу. Как по мне, то Курченко до конца не понимает какой гемор себе приобрел. Как вариант, он может выступать лишь посредником в сделке другому заинтересованному лицу. Он не публичный человек, благодаря чему тихонько надубасил себе состояние, справится ли он с давлением на себя? При любом раскладе теперь очевидно, что Металлист в проигрыше. Им не удержать своих лидеров, не обуздать спекуляции вокруг клуба, тренер, привыкший работать с адекватным и мудрым Ярославским, вряд ли уживется с новых хозяином...
....ну это конечно лично мое мнение, на которое имею право.
 
Думаю кубок ЧМ 2014 теперь наш.
 
Фоменко - беспроигрышный вариант. Пусть работает себе потихоньку, а мы подождем пока освободится кандидатура получше. Дешевая рабочая сила - всегда можно спеть ему "давайдосвидания". А может и у Фоменко получится добыть результат, тогда вообще все в плюсе! И вообще он нормальный мужик и рука у него легкая.... (из закрытого выступления Кононова в ФФУ)
 
Цитата
война между Ярославским и властями Харькова закончится попуском Металлиста
Закончится +1 фармом кротопомойки . Ярославский рвал зад за этих ничтожеств , вот они ему и и сказали "спасибо" по - данецки . Хорошо еще что бабла дали , могли просто статью пришить .

Цитата
Фоменко - беспроигрышный вариант
100% , коня не перепьет , запросы не большие , будет ручной , безправной и безвольной  марионеткой у дамбаских тварей .
Вот это покращення (( . Суки .
 
Цитата
Фоменко - беспроигрышный вариант. Пусть работает себе потихоньку... (из закрытого выступления Кононова в ФФУ)
Коньяков нашел вариант подешевле. Да и бухать будет с кем в  командировках. В здании  ФФУ открыл  колбасный киоск, убрал турникеты,  чтобы посылать гонца...
 
Цитата
Коньяков нашел вариант подешевле. Да и бухать будет с кем в  командировках. В здании  ФФУ открыл  колбасный киоск, убрал турникеты,  чтобы посылать гонца...
Я думаю, он просто нашёл вариант с откатом. Шведу про откат, видно, ещё растолковывать нужно было.:aq:
 
, будет ручной , безправной и безвольной  марионеткой у дамбаских тварей .
Вот это покращення (( . Суки .[/QUOTE]

 Один ,многолетний капитан Динамо Киев, другой -лучший защитник -Динамо Киев!!!
Давно знакомы тем более.  И ученики - ВВЛ.
Непонятно ,чего фаны Киева  ,так  ненавидят своих великих   игроков,которые делали историю Динамо.
Ни к  одной   другой  команде у своих фанов ,  такой ненависти  не видно
 Михайличенко- тож хреновый,, САбо --тоже самое, Заваров  тоже самое ...Придет время и Блохина так же хаять будут. Ведь его же  дочка  у Ахметова  тем  более работает , и  он ей бабки плотит.
Вот будет повод и Олега  обвинить .
 
Цитата
, будет ручной , безправной и безвольной  марионеткой у дамбаских тварей .
Вот это покращення (( . Суки .

 Один ,многолетний капитан Динамо Киев, другой -лучший защитник -Динамо Киев!!!
Давно знакомы тем более.  И ученики - ВВЛ.
Непонятно ,чего фаны Киева  ,так  ненавидят своих великих   игроков,которые делали историю Динамо.
Ни к  одной   другой  команде у своих фанов ,  такой ненависти  не видно
 Михайличенко- тож хреновый,, САбо --тоже самое, Заваров  тоже самое ...Придет время и Блохина так же хаять будут. Ведь его же  дочка  у Ахметова  тем  более работает , и  он ей бабки плотит.
Вот будет повод и Олега  обвинить .[/QUOTE]

к сожалению в этот период "даунбас-строя" всё продаётся и покупается, и даже люди
 
Цитата


к сожалению в этот период "даунбас-строя" всё продаётся и покупается, и даже люди
Перестань, ему это не понять, для него донецкий - это значит честный , хороший человек.
 
Цитата
Перестань, ему это не понять, для него донецкий - это значит честный , хороший человек.

я же всё-таки надеюсь что человек сюда заходит не просто абы сернуть, а он действительно хочет разобраться в себе и сложившейся ситуации в современном футболе
 
что и требовалось доказать, никто никого не приглашал, донецкое быдло у власти :
Эриксон не приехал в Киев,
потому что знал о решении ФФУ
http://isport.ua/football/ukraine_national/news/231358.html

и новый даунбасский агрресор :
Фоменко: "Мы будем играть в
агрессивный, атакующий футбол"
football.ua/worldcup2014/news/188695.html
 
На самом деле, Эриксона подставили под фиктивный "тендер". Думаю, теперь он долго будет отмываться от этого... (как соучастник аферы).

В частности это и есть первая попытка отмежеваться от участия в афере:
"Это было очень "скользкое" предложение. Мистера Эрикссона во время его  визита в Киев лишь спросили, хочет ли он поработать со сборной Украины. А  конкретных бесед ни по условиям контракта, ни по финансовым вопросам не  было", - поведал специалист по связям с общественностью Свена-Горана  Эриксона Лоренцо Паоло.
 
Дурдом, новый владелец Металлиста! http://www.ua-football.com/blogs/multi_media/50dc42b9.html
 
Утку про Шеву подхватили многие СМИ. тут
 
[QUOTE=Old;466525]Как вы говорите,без обид. Вы же знаете,что генофонд кротоболельщиков весьма уныл и однообразен.А мозг только начинает развиваться. И сейчас,и то только при помощи румынских специалистов в ваших краях обучили игре небольшую партию макак - резусов. На уровне инстинктов. Впрочем,господин ВUH из Киева Вам, Леонтий Иванович четко и доходчиво объяснил,что именно сейчас происходит в легендарном клубе. Группа авторитетных футбольных специалистов с ним полностью согласна. Лучше расскажите нам о том, как ваша помойка слила хорькам. Это как раз по вашей части - искать голимые кротоотмазки и  по ходу наносить рейдерские удары по соперникам. А игру Динамо будут обсуждать объективные специалисты. Специалисты по футболу. У них нет времени обсуждать,почему Адриана до сих пор не научилось быстро вынимать банан из ящика,а вот вам - и карты в руки! Разбирайтесь![/QUOTE

Очень скоро мы узнаем кто из нас прав.Вы сами  верите в то что пишите?Никаких отмазок от меня не было, харьковчанам проиграли по делу,но проиграли играя,а не бегая по полю не зная что делать..А вот вы к сожалению, как раз ищите отмазки,физика и т.д. Нет игры,нет мысли,пока только одна суета.Весной посмотрим...
Кстати Шахтер-Зенит 3-1,причем красиво и по делу.
Жаль будет констатировать,если через месяц- два, ваша группа авторететных специалистов станет неавторитетной...
 
Лучший проект от телеканала "Футбол", ИМХО:)
[youtube]CCRgVuM_7WI[/youtube]

[youtube]FDzxE-19_XY[/youtube]

[youtube]0YvFQ812ZLY[/youtube]

[youtube]4hLFy71342Y[/youtube]

[youtube]QwoVWMK1o7k[/youtube]
 
Цитата
просто мнение об увиденном,
Как вы говорите,без обид. Вы же знаете,что генофонд кротоболельщиков весьма уныл и однообразен.А мозг только начинает развиваться. И сейчас,и то только при помощи румынских специалистов в ваших краях обучили игре небольшую партию макак - резусов. На уровне инстинктов. Впрочем,господин ВUH из Киева Вам, Леонтий Иванович четко и доходчиво объяснил,что именно сейчас происходит в легендарном клубе. Группа авторитетных футбольных специалистов с ним полностью согласна. Лучше расскажите нам о том, как ваша помойка слила хорькам. Это как раз по вашей части - искать голимые кротоотмазки и  по ходу наносить рейдерские удары по соперникам. А игру Динамо будут обсуждать объективные специалисты. Специалисты по футболу. У них нет времени обсуждать,почему Адриана до сих пор не научилось быстро вынимать банан из ящика,а вот вам - и карты в руки! Разбирайтесь!
 
http://football.ua/top20coaches/news/189186.html
ВВЛ...
 
Вида, Селин и Безус игроки Динамо

Два защитника - неплохо, ждем продолжения трансферного сезона
https://www.youtube.com/watch?v=wRdQF6bNTMQ

https://www.youtube.com/watch?v=nbjBx-S4R2w

https://www.youtube.com/watch?v=WIpBKf7Ru6I
 
Цитата
Леонтий, вот завтра и посмотрим на состав кротов, будет максимум 3 украинца в составе.


А что?Я гдето писал что в Шахтере мало легионеров,или много украинцев?Я просто отвечаю на посты некоторых болельщиков, чтоб искали в своем глазу бревно,а не соломинку в чужом.Кстати я вообще против лемита...
Динамо сыграло в ничью,а вони от их болельщиков на всю ветку,причем играли с Кривбассом,а воют на Шахтер.

Цитата
Коломойского - большой привет!

Ну не надо сарказма.Шахтер - Волынь 4-1,Волынь тоже пул Ахметова?Или опять судья, Дамир и т.д.

Цитата
но не убогие ...

Ну не знаю...Я бы так не сказал,судя по некоторым постам - просто безнадежно убогие...
 
Вполне заслужено 4й Золотой мяч!
Четвертый год подряд, ЛЕО "киллерОк" Месси

https://www.youtube.com/watch?v=VuaDjZfZhQ4
 
Цитата
Вполне заслужено 4й Золотой мяч!
Сливочная принцеССа даже с церемонии удрала ))
 
Это уже похоже на Леонида Ильича (пять звёзд Героя). А по мне так и Иньеста вполне заслуживает.
 
Цитата
вполне заслуживает
Многие заслуживают ... но после Месси . Сравнение с Л.И. Брежневым  тут не в масть , в ФИФА И УЕФА это не проходит .
Все банально , он прсото действительно Лучший !
 
Цитата
Сливочная
Ну овцы они такие овцы...
может не захотела плакать на публику))
 
Цитата
он прсото действительно Лучший !
С этим трудно спорить...Я не удивлюсь(с такой ИГРОЙ), если  он и в следующем году Золотой получит.
 
Дааа, на даний момент ефективніше Мессі ніхто не грає!!! 91 гол і битий рекорд великого Герда цьому доказ!
 
Милю в Динамо мы больше не увидим

Даже грустно как-то :bk:
Дай Бог, чтоб Безус с Селиным  заиграли.
 
Цитата
Даже грустно как-то
Есть такое , не плохой нападающий  и кротов ненавидит . Жаль что разгуляево победило спортивные амбиции (
 
Тайсон подписал контракт с Шахтером


    Нападающий харьковского «Металлиста» переезжает в Донецк

         Как стало известно Sport.ua из собственных источников, в четверг, 10 января, нападающий харьковского «Металлиста» Тайсон подписал контракт с донецким «Шахтером».
     Срок действия контракта пока что неизвестен, но трансфер бразильца  обошелся «горнякам» в 12.5 миллионов евро, сумма минимальных отступных,  которая была прописана в контракте у 24-летнего футболиста. Из  «Интернасьоналя» в «Металлист» Тайсон переходил в 2010 году за 6.3  миллиона евро.
     Сегодня в Киеве состоялась встреча экс-президента харьковского клуба  Александра Ярославского и владельца «Шахтера» Рината Ахметова. На  встрече также присутствовал и Тайсон, который специально прилетел в  Украину для оформления всех документов и не полетел в ОАЭ на первый  тренировочный сбор «Металлиста».
   
   По нашей достоверной информации, Тайсон – единственный легионер  «Металлиста», который прилетел в Украину. Остальные иностранцы команды Мирона Маркевича отправились  в ОАЭ прямо из стран, где они проводили отпуск. Об этом заявлял и сам  Маркевич в своем недавнем интервью: «Мы не будем собираться в Харькове, а  соберемся непосредственно на сборах в ОАЭ. Нечего тратить кучу времени  на перелеты…»
     Напомним, что ранее наставник «Металлиста» Мирон Маркевич заявлял о  возможности Тайсона покинуть клуб: «Если он не будет играть за нас с  душой, то его лучше продать сейчас. За сумму, которую мы получим от  трансфера Тайсона, можно приобрести двух очень хороших футболистов».
     Тайсон сможет быть заигран за «Шахтер» в Лиге чемпионов, как  единственный футболист, попадающий по регламенту УЕФА под квоту игроков,  которые после выступления в Лиге Европы могут быть заявлены в Лигу  чемпионов и наоборот. Ожидается, что завтра «Шахтер» официально сообщит о  сделке.
   
   Напомним, что ранее ряд СМИ сообщал о возможном трансфере бразильца в лондонский «Челси».
   
   Sport.ua
http://football.sport.ua/news/177877
 
Цитата
Тайсон подписал контракт с Шахтером
ну, тепереча Марку Лавко-Девичу не будет так одиноко в кротовнике)
 
Цитата
ну, тепереча Марку Лавко-Девичу не будет так одиноко в кротовнике)

А может для усиления Шахтера Луганск или Шахтера Мариуполь :)
 
Цитата
А может для усиления Шахтера Луганск или Шахтера Мариуполь :)
Нет, 100%
это уже не первое кротячее вложение в первую очередь для ослабления металюг,
и во вторую (а может даже и в первую) "чтоб никому не достался"
и в Челси его продавали и еще куда то, но все оказалось куда проще))
 
Тайсон в замен гуляке.
 Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин  прокомментировал отсутствие на сборах одного из лидеров команды -  бразильца Виллиана.
«На данный момент Виллиан не вернулся из отпуска. Какова причина - клуб  не знает. Если это случилось по семейным обстоятельствам, это одно, но  если это - давление на клуб, то он от этого ничего не выиграет», -  написал Сергей Анатольевич на своей страничке в Facebook.
 
Думаю, ещё пару-тройку игроков перекинут из шахтёр-Харькова в шахтёр -Донецк.
 
Цитата
Тайсон в замен гуляке.
 Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин  прокомментировал отсутствие на сборах одного из лидеров команды -  бразильца Виллиана.
«На данный момент Виллиан не вернулся из отпуска. Какова причина - клуб  не знает. Если это случилось по семейным обстоятельствам, это одно, но  если это - давление на клуб, то он от этого ничего не выиграет», -  написал Сергей Анатольевич на своей страничке в Facebook.

Виллиан, узнав, что ему уже как-бы нашли замену - уехал на сборы в Челси:)
 
Олигархи бегут из футбола


    Украинский футбол рискует оказаться без серьезных финансовых вливаний

         Олигархи уходят из украинского футбола. Дмитрий Фирташ покинул  «Таврию», Александр Ярославский продал «Металлист»… Теперь заговорили об  уходе со сцены Игоря Коломойского, в чью футбольную орбиту входят  четыре клуба Премьер-Лиги: «Днепр», «Арсенал», «Волынь» и «Кривбасс».
     Такими темпами через несколько лет мы получил лигу, состоящую из клубов Рината Ахметова и Партии Регионов.
     «Пул Коломойского» разваливается на глазах. Лагерь «оппозиционеров»,  выглядевший на старте чемпионата монолитным и перспективным (из шести  участников еврокубков три имели отношение к структуре), сейчас не столь  уж и крепок. Более чем реальные проблемы у «Арсенала», в любой момент  история может повториться с «Кривбассом». Разве что «Волынь» в состоянии  обойтись без помощи извне.
     «Арсенал» и «Кривбасс», по сути, находятся на иждивении у «Днепра» и их  финансовые проблемы (о которых не говорит только ленивый) могут  означать одно: Игорь Коломойский и Ко потеряли интерес к украинскому  футболу! Ежегодно на содержание футбольных проектов (не забудем и о  киевском «Динамо», которое находится под зонтиком «Привата») олигарх  тратит более 100 миллионов долларов: бюджет «Арсенала» – 25 миллионов,  половину от этой суммы получают в Кривом Роге и Луцке, а есть же еще  основной актив – «Днепр», плюс «Динамо».
     После смены власти в Доме Футбола прагматичный бизнесмен уже не хочет  вкладывать свои средства в «донецкий» футбол. Ведь реальные рычаги  власти у «днепропетровского пула» сейчас отсутствуют. Президентом ФФУ  стал «равноудаленный» кандидат, Премьер-лига давно напоминает  марионеточное правительство, а не самостоятельный орган власти. Из низов  ждать поддержки не от кого. Рвущийся в Премьер-Лигу «Севастополь»  спонсирует Вадим Новинский (один из акционеров «Метинвеста» Ахметова).  «Александрию» под свою опеку взял кировоградский «плантатор»-регионал.  Зачем же Коломойскому лить воду на чужую мельницу и плясать под «Спят  курганы темные…», создавая видимость конкурентной среды в футболе? А для  имиджа вполне хватит и одного «Днепра».
     Таким образом, отечественная лига из биполярной системы координат  перейдет в однополярную. Будет одна доминирующая сила и пара-тройка  удельных «князьков» («Днепр», Динамо», а куда пойдет «Металлист», пока  непонятно), которые будут время от времени кусать «диктатора», но  свалить с трона не смогут.
     Более-менее понятна ситуация разве что в Луцке. Возможно, «Волынь» и  забудет о европейских амбициях, но «жить» будет. У владельца луцкого  клуба Игоря Палицы есть бизнес-ресурсы для содержания клуба и без помощи  сверху. Чего не скажешь о «Кривбассе» и «Арсенале».
     «Кривбасс» наверняка продолжит выступление в чемпионате, но дальше что?  В прежние времена футбол и «Криворожсталь» шли вперед рядом. Но  иностранным владельцам комбината-гиганта местный футбол безразличен.  Других крупных предприятий в городе нет. Вот и получается, что, кроме  нынешних владельцев, «Кривбасс» никому не нужен.
     Если «Кривбасс» дотянет до финиша, то «Арсенал» грозится сняться с  «забега» уже сейчас. По словам Вадима Рабиновича, спонсоры отказались от  клуба с бюджетом в 25 миллионов долларов, а в одиночку он не потянет.  Отказ от финансирования очевиден. У «Арсенала» исчезла  бизнес-перспектива. Это в прежние времена можно было через футбол  получить землю в столице под строительство «стадиона». После  реконструкции «Олимпийского» эта идея превратилась в утопию.
     В итоге президент киевского клуба готов до 20 января отдать клуб в  другие руки. К таковым вполне можно причислить Александра Ярославского.  Уже бывший президент «Металлиста» после продажи клуба заявил о желании  продолжить футбольный «бизнес». Киевский «Арсенал» для таких целей  подходит едва ли не идеально. За пару лет столичный клуб можно  превратить в конфетку, а затем выгодно продать.
     Также подобный вариант вполне подходит и для Александра Слободяна,  «похоронившего» недавно «Оболонь». Зачем начинать нелегкий путь с низов  второй лиги, если можно сразу попасть в элитарное сообщество? К тому же у  Слободяна есть стадион, инфраструктура и прикормленная аудитория.  Замену «Арсенала» на «Оболонь» УПЛ переживет безболезненно.
     Правда, непонятно, что именно президент «Арсенала» вкладывает в понятие  «передать клуб». И малопонятно, что такое ФК «Арсенал». Что, кроме  «вывески», футболистов с дорогущими контрактами (часть которых  принадлежит «Днепру») и автобуса отойдет к новому владельцу?
     И непонятно, куда смотрит УПЛ. Как-никак, но «канониры» накануне сезона  проходили лицензирование. Одним из условием которого являются  финансовые гарантии клуба. Неужели, «лицензирование» Лига проводила для  галочки? Хотя чему здесь удивляться… Сколько в нашем профессиональном  футболе правовых нонсенсов, непонятных решений и подводных течений,  делающий украинский футбол таким «смешным».
   
   www.lb.ua
 
собака зарыта скорее здесь - большой передел.... http://hvylya.org/analytics/politics/znakomtes-nash-hodorkovskiy-igor-valerevich-kolomoyskiy.html
 
Похоже Милевский остается в Динамо,правда в Динамо2:http://football.sport.ua/news/178415
 
Цитата
Это я к тому, что разговоры по поводу значимости тренера для современной Барселоны больше интернет миф, чем реальное положение дел.

100% правда, Виталик. Для любой команды второй лиги ЧУ (не хочу обидеть болел этих команд) не поможет любой тренер.
А вообще, лично меня, всё больше пугает положение дел в ЧУ. Динамо и Днепр скоро просто задавят. И не будет иметь значение ни тренер, ни игроки, ни президент...
Металл уже "ушёл".  
А может лучше было бы, чтоб у нас олигархи были? Для футбола уж точно лучше.
 
Ничего не имею против Гвардиолы,но кроме Барсы,он нигде не работал.Пройдет время,и мы увидим ,какой тренер Гвардиола...Интересно будет посмотреть на его работу в Баварии,команда радикально отличается от стиля Барсы...
 
Рыбачок, Юра, привет.
Для команд первой или второй лиг Украины, России, Германии или Англии (без разницы) не нужны тренеры экстра класса, там нужны роботяги, этакие ремесленники от футбола. А вообще 1-я и 2-я лига - это полигон для начинающих молодых тренеров!

По поводу дел в ЧУкре даже не хочу комментировать...
 
Таврия по пути Арсенала:http://football.sport.ua/news/178530
 
Цитата
Таврия по пути Арсенала
С "покращенням" (с) уже сегодня...
 
Да, екстра класа...виграв з Аяксом все що можна- це заслуговує поваги!!! Ну от під філософію Барси не підійшов!!!
Ну не знаю, ви так думаєте, а я трохи по-іншому!!!
Барса з тренерами які до цього тільки грали у футбол і ніколи не тренували зараз на таких висотах- це про щось говорить!!!
 
ОФИЦИАЛЬНО: Гвардиола подписал контракт с Баварией


Как сообщает официальный сайт «Баварии», экс-наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола подписал контракт с мюнхенской командой, которую возглавит с нового сезона.
 
Не думаю що Гвардіола на багато підвищить якість гри Баварії... Барса просто команда, яка може грати і без тренера- тому я думаю його талант переоцінений (це моя суб*єктивна думка)...! Ну побачим, успіху Пепу з його новою командою, яку, до речі, він прийме з нового сезона!
 
Цитата
Барса просто команда, яка може грати і без тренера-

Ага, и вести финансовые дела без команды менеджеров и президента! :bj:
 
Щоб вести фінансові справи зараз є спеціальні люди, да і Росель як на мене достойний президент! Я ж говорив за безпосередній вплив головного тренера на команду!
 
Послушайте, если бы действительно команда могла САМА играть и вести тренировочный процесс, неужели президент той же Барсы стал бы держать Пепа в команде, при этом тратя деньги ему на зарплату?!!!
Цитата
да і Росель як на мене достойний президент!
Чи може таки не "достойный" (с)?
 
Я ж не говорю що команда може грати без тренера....просто у Барсі цю посаду може займати і не супер тренер....Росель після відставки Пепа і поставив на цей пост нікому невідомому Тіто!!! Вибачте, ну я так думаю!!!
 
Я трохи неправильно виразився у першому моєму пості: "Барса може і без тренера ексра класа"!!! Вибачаюсь...
 
Цитата
"Барса може і без тренера ексра класа"!!! Вибачаюсь...
Так на вскидку, Ван Галь тренер экстра класса или нет?

Это я к тому, что разговоры по поводу значимости тренера для современной Барселоны больше интернет миф, чем реальное положение дел.
 
Цитата
PS фавориты от УЕФА сыграют ответные матчи дома, т.е. ЛЧ Барса/Реал, КУЕФА Бенфика/Челси.

Что-то в паре "Бавария" - "Барселона" мне другой фаворит видеться
 
Кому интересно: "ДИНАМО" ПЛАНИРУЕТ ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА С "ФЕРЕНЦВАРОШЕМ"
 
Только что посмотрел игру Динамо - Ференцварош. Как было стадо баранов, так и осталось.
 
Цитата

По поводу дел в ЧУкре даже не хочу комментировать...
Привет, Виталик. Посмотрю второй круг, а дальше сделаю выводы.
И вообще, перед рыбалкой не надо о всякой ..... думать ;)
 
А есть ссылка на запись? Интересно посмотреть.
 
Вчера :Шахтер- Металлист 0-1,Так что рано хоронить харьковчан после продажи Тайсона.
Сегодня в 19.30 Динамо -Стяуа
 
Цитата
Сегодня в 19.30 Динамо -Стяуа
в 20.30 по Киеву
 
Цитата
в 20.30 по Киеву

ссылки на трансляцию:http://www.thefirstrow.eu/watch/164584/1/watch-steaua-bucharest-vs-dynamo-kyiv.html

http://atdhe.so/watch.php?id=570928

http://looktv.ro/live

http://portaltv.ro
 
Мужики не в обиду,посмотрел первый тайм  Динамо - Стяуа 0-1.К сожалению(игра конечно товарищеская)но пока то,что происходит на поле, ничем не отличается от игры Динамо при Семине...
 
Цитата
Мужики не в обиду,посмотрел первый тайм  Динамо - Стяуа 0-1.К сожалению(игра конечно товарищеская)но пока то,что происходит на поле, ничем не отличается от игры Динамо при Семине...

таки да... невозможно не согласиться... во втором тайме ничего не поменялось... надеемся только на это "ПОКА"
 
Цитата
Мужики не в обиду,
В обиду,Леонтий Иванович,в обиду! Данецкие дебилоидальные болельщики ничего не понимают в киевском футболе. Кормите своих гамадрилов бананами и не лезьте в динамовскую кухню. Вы только провокации создаете,подбрасывая каштаны в огонь. Идет рабочий процесс. Дайте спокойно работать.
Цитата
Шахтер- Металлист 0-1,
Заодно за своим кротобыдлом смотрите внимательно!
 
Цитата
Вы только провокации создаете,подбрасывая каштаны в огонь. Идет рабочий процесс. Дайте спокойно работать.


Олег Анатольевич,вы это о чем?В чем провокация?Мой пост весьма толерантен.Работайте на здоровье,никто каштаны вам не подбрасывает,просто мнение об увиденном,со стороны...И пока в этом "рабочем процессе" игры я не увидел. ...А уже на носу Л.Е.

Цитата
Заодно за своим кротобыдлом смотрите внимательно!

Слежу постоянно,по возможности смотрю все игры,вот сегодня игра с Зенитом.
 
Вот как руководство кротопомойки относится к молодым игрокам - причем игрокам молодежной сборной Украины!!
Александр Нойок: «Я не хочу получать большую зарплату и ездить по арендам»

                                                                                                                                                                           

Капитан дубля «Шахтера» и молодежной сборной Украины Александр Нойок рассказал FootBoom, почему в последнее время не играет в клубе. — Проблема в том, что я не хочу играть в аренде, — сказал Александр.  — Зачем я столько лет бился в академии, рос до дубля, становился  капитаном и отдавался полностью своей работе? Зачем жить мечтами  о первой команде, если двери туда закрыты? Я хочу играть в первой  команде и готов был терпеть еще некоторое время, но когда мне предложили  новый контракт я был очень удивлен.

Я не буду озвучивать  цифры, но мне предложили долгосрочный контракт с зарплатой, которая даже  для первой лиги покажется очень маленькой. К примеру, есть у нас  легионеры, которые не то что в первой команде не играют, а не дотягивают  даже до замены дубля. Но они зарабатывают в десятки раз больше, чем  предложили мне. Как вы думаете, это справедливо?

Есть  легионеры, которые не то что в сборной Бразилии, в первой украинской  лиге не заиграют. Их зарплата в десятки раз больше, чем у основных  игроков дубля из академии «Шахтера», и дорога в первую команду для нас  практически нереальна. Я не хочу получать большую зарплату и ездить  по арендам. Я понимаю, что в «Шахтере» огромная конкуренция, но если  я не могу доказать что нужен первой команде, а руководство оценивает  меня так низко, то прийдется доказывать свою полезность  и состоятельность на другом месте.
                                                                                                                                                                                                             
                                                                               23.01.2013, 21:01
                                                     Теги                                                      
                                                                                      Одобряю                                                                                           "http://dynamo.kiev.ua/news/131763.html#"                                                                                                                                     43                                                                          
                                                         
                                                                                                             
                             
                                                                                                                            67 комментариев

             Лучший комментарий
                                                                                                                                           
                                                                                        Саня Саня (IskandeR)                                            23.01.2013 21:03                                      
                                                              Команда у тебя такая...От президента до капитана...гавняная
 
Цитата
Команда у тебя такая...От президента до капитана...гавняная
Да будет СРАЧ!!! :bj:
 
Цитата
Да будет СРАЧ!!!

Зачем?                                                                                                                                                                                              Во первых:Приятно что капитан моложежной сборной Украины воспитанник академии Шахтера.
Во вторых:Что "Динамо от Шурика",что "Террикон",заангажированные сайты,как и комментарии  в них,и обращать внимание, на эти мыльные пузыри,  может только человек такого же уровня...
 
Цитата
,заангажированные сайты

http://footballnews.com.ua/newslent/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/48313­7/
http://podrobnosti.ua/sports/2013/01/24/883603.html
http://sport.segodnya.ua/football/Kapitan-ukrainskoy-molodezhki-Zachem-zhit-mechtami-o-pervoy-komande-SHahtera-esli-dveri-tuda-zakryty.html
http://www.footboom.com/ukrainian/u-21/23-01-2013-Aleksandr-Nojok-Menja-udivilo-otnosheniye-Shakhtera-k-svoim-vospitannikam.html
 
Некто г-н (отнюдь не господин) Палкин в Фейсбуке заявил,что ,мол,капитан Шахтера,не мог  дать такое интервью...Ну не может руководство кротовни даже представить,что молодой игрок посмел критиковать "бразильский путь развития команды" и решил сменить клуб...Вопрос лишь в одном - дадут уйти или отправят в почетную ссылку в Арендовец или Севас?
 
Цитата
http://footballnews.com.ua/newslent/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/48313­7/
http://podrobnosti.ua/sports/2013/01/24/883603.html
http://sport.segodnya.ua/football/Kapitan-ukrainskoy-molodezhki-Zachem-zhit-mechtami-o-pervoy-komande-SHahtera-esli-dveri-tuda-zakryty.html
http://www.footboom.com/ukrainian/u-21/23-01-2013-Aleksandr-Nojok-Menja-udivilo-otnosheniye-Shakhtera-k-svoim-vospitannikam.html

Ну и что?От этого ни Террикон,ни От Шурика и комментрии в них, мение заангажированными не стали.
Что же касается зарплаты,то это не мое дело,чужие деньги не считаю.
Вы прекрасно сами знаете,что футболист с украинским паспортом всегда просит больше...А быть капитаном молодежки,еще не означает попадание в основной состав клуба...Много игроков команды Калитвенцева,ставшие чемпионами европы играют в топ клубах Украины?
Раздувать пузырь и раговоры из-за финансовых споров клуба и футболиста, это мне не интересно.
 
Да при чем тут комментарии, тут сам факт выхода интервью. :)
 
Цитата
Да при чем тут комментарии, тут сам факт выхода интервью. :)
 Да уж,выход подобного интервью - прецедент ...
 
Кстати, Нойок ,как капитан команды,таким образом мог выразить общее мнение всей молодежной команды Шахтера...
 
Цитата
Вот как руководство кротопомойки относится к молодым игрокам - причем игрокам молодежной сборной Украины!!
Александр Нойок: «Я не хочу получать большую зарплату и ездить по арендам»


Анатольевич так и Динамо игроки молодежной сборной тоже не нужны,в чем такая уж разница разница...?


Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Возможно, перейду в Волгу»


Игрок «Динамо» в ближайшее время может продолжить карьеру в России

Украинская «молодежка» уверенной поступью двигается к финалу. В четырех матчах подопечные Сергея Ковальца катком проехались по своим соперникам, в четырех матчам забив 15(!) безответных мячей.
Пожалуй, самая колоритная фигура в составе «жовто-блакитных» Владислав Калитвинцев - сын нового главного тренера «Волги». Теперь и 20-летний Калитвинцева-младший рассматривается, как потенциальный новобранец нижегородцев.
- Пока ничего не могу сказать по этому поводу. Для меня сейчас главное - Кубок Содружества. Приеду в Киев, там будет видно. Есть люди, которые занимаются этим вопросом. Если не будет каких-то других предложений, вполне возможно я перейду в «Волгу».
- Ваш контракт с киевским «Динамо» истекает через год. Обсуждали ли с президентом Игорем Суркисом или главным тренером Олегом Блохиным ваше будущее?
- С Блохиным я разговаривал перед тем, как уезжал в сборную. Олег Владимирович сказал мне, что на первый сбор меня не берет.
А Суркис в одном из интервью заявил, что мне хорошо бы поиграть где-нибудь в аренде полгода, а не сидеть в дубле. Да я и сам считаю, что уровень молодежного состава я уже перерос.
http://sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-molodezhnoy-sbornoy-ukrainyi-i-dinamo-kiev-vladislav-kalitvintsev-esli-ne-budet-predlozheniy-vozmozhno-pereydu-v-volgu-53925
 
И еще пример:

Успешная игра на Кубке Содружества полузащитника сборной Украины и "Севастополя" Александра Караваева обратила на себя внимание скаутов нескольких клубов. По информации "Чемпионат.com", внимание на футболиста обратили скауты московского ЦСКА, питерского "Зенита" и английского клуба "Эвертон".
Сегодня селекционеры продолжат следить за Караваевым в полуфинальном матче Кубка Содружества с Литвой. Контракт полузащитника принадлежит донецкому "Шахтёру", но сейчас футболист на правах аренды выступает за "Севастополь", к которому планирует присоединиться сразу после турнира в Санкт-Петербурге.
 
Цитата
Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Возможно, перейду в Волгу»
Тут другое дело! Он переходит в команду,которую тренирует его отец - Юрий Каливинцев,в прошлом игрок и капитан ДК. Так,что тут ничего удивительного. Династия! Это как шахтеры . Мозгов нет - под землю,больше ни на что не способны потомственно.

Цитата
"Террикон",заангажированный сайт,как и комментарии в них,и обращать внимание, на эти мыльные пузыри, может только человек такого же уровня..
Совершенно с вами согласен! Сайт полное говно,впрочем как и команда,да что команда, весь депрессивный регион= Одно сплошное быдло.

Цитата
"Динамо от Шурика"
Замечательный,справедливый и правдивый сайт,объединяющий болельщиков с нормальной ориентацией, нормальных клубов по всей стране.
Цитата
Кстати, Нойок ,как капитан команды,таким образом  мог выразить общее мнение всей молодежной команды Шахтера...
Что  он и сделал. Гнилье а не команда!
 
Цитата
Гнилье а не команда!
Этакое дерьмецо,которое попахивает с первых дней прихода в ней в нее молодого игрока...
 
Кто виноват в развале чемпионата Украины по футболу


Борьба олигархов в украинском футболе ведёт к развалу первенства страны

«Таврия» безуспешно ищет нового собственника, «Арсенал» обанкротился. «Кривбассу», «Волыни», «Карпатам» и даже «Днепру», судя по всему, тоже придётся несладко. Оказалось, что небольшие проблемы у пары олигархов могут развалить чемпионат Украины. Стало ли это неожиданностью? Нет.
Большинство украинских клубов уже давно разделены на две группы. Часть находится под влиянием Рината Ахметова, другая — Игоря Коломойского. По идее, такое «сотрудничество» должно было помочь некоторым командам выйти на более качественный уровень. Но никакого развития не произошло. Они стали пешками в борьбе за власть и влияние в украинском футболе, параллельно мешая командам вражеского клана и помогая своим «старшим братьям» на поле. Интересы лидирующих клубов превысили интересы всего чемпионата, конкуренция за пределами топ-четвёрки превратилась в фарс, а развитие футбола — в противостояние сторон.
Сейчас уже неважно, кто виноват в произошедшем — владельцы клубов или Григорий Суркис, который не сумел или не захотел остановить процесс формирования кланов, будучи президентом Федерации футбола Украины. Главное, что все стороны прекрасно понимали, насколько хрупкой получилась конструкция и чем в итоге это обернётся. Если в чемпионате, где играет шестнадцать независимых команд, возникнут проблемы у одного клуба, турнир спокойно переживёт потерю бойца. Но если чемпионат состоит из команд, фактически поделённых на две группы, то проблемы одной чреваты крахом всего соревнования. Поэтому распад был лишь вопросом времени.
И это время, похоже, пришло. Сложно судить, что происходит с активами Коломойского, но уже очевидно: это отражается и на футболе. Каждый день о «его» командах появляются тревожные новости, а штиль на трансферном рынке лишь подтверждает догадки. Вдобавок начала рассыпаться и «Таврия» Дмитрия Фирташа. А что происходит в запорожском «Металлурге», кажется, непонятно даже самому «Металлургу».
Разумеется, чемпионат Украины не исчезнет в принципе. Но всё идёт к тому, что он перестанет существовать в нынешнем виде. Придётся или сокращать число участников, или в украинский футбол придут новые люди. Неожиданная смена собственника харьковского «Металлиста» в этом плане скорее показательный случай, нежели совпадение. Менее успешные команды пока не вызывают такого интереса, но и они вряд ли останутся «бездомными». Владеть футбольным клубом по-прежнему престижно. Новым хозяевам остаётся только дождаться, когда команды развалятся окончательно и будут доступны с большим дисконтом. Клановость чемпионата постелила им красную дорожку к украинскому футболу. Бери — не хочу.
Новые собственники, кем бы они ни были, не выведут чемпионат Украины на новый уровень. Поскольку создать в нашей стране успешный футбольный турнир по европейской модели невозможно. Она предполагает если не ликвидность, то огромные доходы благодаря болельщикам. Стоимость прав на телевизионную трансляцию, реклама, выручка от билетов, продажа атрибутики — всё это зависит от зрителей. В Украине же платёже-способность населения низкая, да и футболу мы не настолько преданы, чтобы поддерживать команды исключительно за свой счёт. Собственно, поэтому владельцам клубов приходится ежегодно тратить десятки миллионов долларов. И это позволяет командам не только существовать, но и порой добиваться успехов.
Потенциально новые собственники не беднее нынешних. Но уж точно будут отличаться умением жёстче избавляться от конкурентов. Таковы реалии сейчас и в бизнесе, и в политике. Вряд ли в футболе будет по-другому.
А значит, они обречены на повторение главной ошибки своих предшественников.
Сергей БОЛОТНИКОВ, спортивный обозреватель Фокуса
 
"Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову!" (с) :bj:
Ярослав Ракицкий получил травму и может не помочь сборной Украины
 
Цитата
"Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову!" (с) :bj:
Ярослав Ракицкий получил травму и может не помочь сборной Украины

Яся такая Яся:cy:)) у нее календарь менстряков на год вперед расписан :cz:
 
Цитата
Кто виноват в развале чемпионата Украины по футболу

.....Сейчас уже неважно, кто виноват в произошедшем — владельцы клубов или Григорий Суркис, который не сумел или не захотел .....
Сергей БОЛОТНИКОВ, спортивный обозреватель Фокуса
А я то думал, кто же виноват - то???:ds: Оказывается - Суркис. :bj:
А дАнецкие хлопцы (Коньяков, например, или Ринах, или Гарант) - белые и пушистые.:be:
Что ж. Привет С. Болотникову......:ao:
 
Цитата
Борьба олигархов в украинском футболе ведёт к развалу первенства страны
Борьбы нет . Есть узурпация власти и поэтапное устранение конкурентов , в духе 90х . Это в стиле главного татаро-дамбаского хана , только раньше приходилось кровоиспусканием "зарабатывать" , а теперь хватает " легальных " рычагов .
 
Цитата
"Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову!" (с)

Не в оправдание,мне не нравится  отношение  Ракицкого к сборной но, я смотрел игру Шахтера, когда после стыка с соперником его заменили,да и после этого он пропустил последние игры Шахтера.

Цитата
А я то думал, кто же виноват - то???

Все...Нет там белых и пушистых...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!