Всё о Футболе
 
Цитата
Такая глупость,доходящая до простого идиотизма.Начальник домуправы товариСч Швондер, со своими сотовариСчами,тоже пел.
***        ***
Молодцы Милан,трудно будет Барсе отыграть два мяча.Здорово играло Шальке,туркам только чудо поможет.

ваша позиция понятна и отчетливо видна по отдельным "членам" вашей команды, можно было и не озвучивать. куда там гимн, хоть бы до сборов добраться...
 
Великий клуб пал,и кому,лягушатникам,которые ползали по полю и делали кучу ошибок и этим не воспользывался Великий клуб,мда жаль :ak:,а Бордо играло не лучше Зари.
 
Опуская иронию в предыдущих топиках, неких экспЭртов от футбола, скажу одно - мне вчера понравилась игра и желание победить. Пусть игра еще по весеннему немного корявая, нет четкой слаженности в действиях, но это не тот "засушенный" дыр-дыр от московского заробітчанина! По сути игровой рисунок можно сравнить с работой скульптора, который только отсек от глыбы мрамора лишнее, обозначив только нечеткие контуры будущего творения.
Ладно отступим от "лирики"... Нравиться физическое состояние команды, прессинг и еще не маловажный момент - быстро принимают решение в ситуации, а не передерживают мяч. По составу обобщу - проблема в обороне и нападении.
 
Цитата
вот так и с нашими надо :
Михайлович: пока Льяйич не
начнет петь гимн Сербии, в
сборной его не будет
Интересно а если бы Месси или Ронька сливочный не стали бы петь гимн - их бы то же не взяли в сборную? Наверное так игрок ценен для Михайловича, что готов отказаться от него по такой причине)))))
 
Мхитарян хочет летом уйти из
Шахтера
http://isport.ua/football/ukraine/news/243035.html

а как же преданность клубу? лобызание с эмблемой?
 
Несмачный хочет парамона:bj:

 
Цитата
да ещё и бессовестно сворованный из старого чешского мультика:an:
Лучшеб уже отсюда взяли...
 
Цитата
типичный синдромо - даунито. В белых тапках, с носом хронического алкаша ,косоглазием и отсутствием фаланг(врожденный дефект) родители видать сифилисом болели. И еще рогоносец. Собирательный образ степного жителя.
да ещё и бессовестно сворованный из старого чешского мультика:an:
 
Цитата
ваша позиция понятна и отчетливо видна по отдельным "членам" вашей команды, можно было и не озвучивать. куда там гимн, хоть бы до сборов добраться...

Так и хочется воскликнуть,Господи,ну какая там "позиция","отчетливо видна","команда".Просто бред политизованного юноши.
Патриотизм,любовь к родине не измеряется и оценивается пением гимна,ношением вышиванок.Вы еще штангельциркулем обьем головы начните измерять...
Может вы себя и считаете "членом" какой то команды,на здоровье.
И еще,есть хороший анекдот:

-Рабинович,вы член партии?
-Нет.Я её мозг.
 
https://www.youtube.com/watch?v=pIOQRD1H5oo&feature=player_embedded
 
Цитата
Так и хочется воскликнуть,Господи,ну какая там "позиция","отчетливо видна","команда".Просто бред политизованного юноши.
Патриотизм,любовь к родине не измеряется и оценивается пением гимна,ношением вышиванок.Вы еще штангельциркулем обьем головы начните измерять...
Может вы себя и считаете "членом" какой то команды,на здоровье.
И еще,есть хороший анекдот:

-Рабинович,вы член партии?
-Нет.Я её мозг.

если вы не заметили - я к политике никакого отношения не имею вообще и никогда её не оговариваю и про неё не пишу, это у вас уже рефлекс защиты(как у собаки павлова) как только кто-то что-то пишет в ваш адрес то сразу - политика, зомбирован, суркисвсёкупил и тд и тп.
и чем же у вас оценивается патриотизм? кто сколько матчей за сборную сумел пересидетьв лазарете, или кто сколько успел украсть у простого народа и вложить в "восточноевропейскую барселону", или кто больше народу навезёт на матч местной команды, а на матч сборной и половины стадиона не соберёт?
ну а если до вас совсем не доходит о каком "члене" идёт речь, то я вам подскажу - его фамилия схожа с болезнью размягчения костей.

к сожалению всё больше склоняюсь к тому что Олд прав на счёт депресивного региона...
 
Цитата
вот так и с нашими надо :
Михайлович: пока Льяйич не
начнет петь гимн Сербии, в
сборной его не будет
http://football.ua/worldcup2014/news/194591.html

Нет,с нашими так не надо!
Это тупость Синиши и пусть это останется в Сербии.
Это не показатель патриотизма,веры и преданности страны. К тому же,сколько игроков "Шахтёра" и "Динамо" его не поют.....хватает. Правда кто-то иногда открывает рот,создавая вид,что поёт...
 
Цитата
Нет,с нашими так не надо!
Это тупость Синиши и пусть это останется в Сербии.
Это не показатель патриотизма,веры и преданности страны. К тому же,сколько игроков "Шахтёра" и "Динамо" его не поют.....хватает. Правда кто-то иногда открывает рот,создавая вид,что поёт...

пусть хоть открывают, может так хоть выучат или хоть задумаются для чего они в сборной...
 
Что не говорите,но Днепр заслуживает на победу. Селезень мажет , но это не впервой,его прорвёт.
Второй тайм будет ещё похлеще. Базель заработает ещё пару жёлтых и красных.
Конопеля реализует штрафной. А я за пивом, закончилось.
 
Ну а судья как обычно пи....рас, он не судит за них , он играет за нас.
Но всё равно мы прийдём на стадион.
Я напоминаю Днепр ЧЕМПИОН.
:dv::dv::dv::dv:
 
ГОООООООЛ.
:dv::dv::dv::dv::dv:
 
Судбя , не постесняюсь этого слова МУДАК.
Я думал такие только на украине существуют.
МУДАК.
 
В игре с Металлом судья родной брат того, о ком вы говорите!!!!! НУ просто пи. . . ц!
Цитата
Судбя , не постесняюсь этого слова МУДАК.
Я думал такие только на украине существуют.
МУДАК.
 
Надеюсь Динамо настроение поднимет.
А то родня уже не разговаривает и в комнату с телевизором заходить боиться.
Неделю **** ждал , всех подготавливал,вот , вот. И на тебе.
Если в воскресенье и  окунь ещё такое исполнит.
То всё, начну болеть за ШАХТЁР.
А если ещё и Шахтёр проиграет, уйду в биатлон.( Женский). Там хоть наши выигрывают.
Ребята , засадите им по ... по.... по самое пожалуйста.
Динамо вперёд.
:dv::dv::dv:
 
поле у французов не айс
 
Цитата
поле у французов не айс
Вот блин! ворота заколдованы а 41 мин.капец давят но..........
 
Чёрный день.
21.Февраля.2013 года.
 
Не будет никакой беды,если ДК все таки не сможет пройти Бордо. Главное,что  Игра есть и игра яркая,кто бы мог подумать,что ОВБ так быстро ее навел. А результативность придет. Терпение.
 
Цитата
Не будет никакой беды,если ДК все таки не сможет пройти Бордо. Главное,что  Игра есть и игра яркая,кто бы мог подумать,что ОВБ так быстро ее навел. А результативность придет. Терпение.

та тут дело не только в Динамо, а просто чёрный день для украинского футбола, всё против нас:bh:
 
Все нормально. Весна с. Да и с таким ФФУ,которое никто не уважает...и его работой с судьями...
 
Цитата
Чёрный день.
21.Февраля.2013 года.
Не говари гоп, ещё 45 мин,
 
грустный вечер для украинских клубов. честно говоря, надеялся,что проидут все трое. жаль.
 
Да блин. Засада. Металл просто убил. Когда уже мы научимся не допускать роковые ошибки в играх высокой важности.Если честно больше всего верил что пройдут именно они. Но увы.... Днепр не смотрел, но результат тоже не радует. ДК- не хватило навала и слаженности, хотя Бордо был реально проходной и 100% болел, после игры в Киеве, уверены были в успехе. Хотя команда играла только 2 тайм. В первом дурью маялись. Теперь ждем победы и прохода  Шахты. Лишь бы по глупости не начудили.
 
Цитата
Весна с

Динамо - Бордо\        Рубин -Атлетико
Днепр-Базель\           Анжи-Ганновер
Металлист-Ньюкасл \ Зенит -Ливерпуль

Печально ,но факт.Мы в пролете.Анатольевич,у россиян тоже весна,тоже начало сезона,да и противники как минимум не слабее...
Не надо гнать на судейство,мы пролетели по делу,отдельно хочу заметить грубую игру "наших" хорватов, в вчерашних играх.
 
Жопа  полная.....просто слов нет.....жаль что такое может быть.. да и   видать и шахтер тоже вылетит теперь.... не наша весна в этом году.....Бог  не украинский....не на нашей стороне.....все и все против нас.
Все болелы  в  шоке ...
 
Да уж,вчерашний футбольный вечер это ужас...
"Днепр" и "Металлист" не смотрел. Узнал результат.....:ak: А ведь команды-то проходные были.

Теперь про "Динамо"(Киев).
Очень обидно,что мы не прошли это "мёртвое" "Бордо"! Оно вообще никакое,если честно + 5 игроков выпустили,которые на 2 головы ниже уровнем любого динамовца. Я уже молчу про их нападающего Диабате. Первое слово,которое приходит на ум,после того как видишь его игру- незграбний(укр.).
Мне игра "Динамо",напоминает больного,который болел хрен знает сколько и по-тихоньку начинает идти на поправку...
Ёлки-палки,да неужели в клубе нет людей,которые подскажут Ярмоленко,что не надо быть таким предсказуемым!:an: Его финт,после чего происходит смещение к центру знают начиная от бабушек сидящих на киевских лавочках до футбольных экспертов,а про "Бордо" я вообще молчу.....они уже давно всё выучили.
Что касается реализации голевых моментов,то..........пусть всей командой станут перед воротами и бьют в пустые,может уверенности прибавится хоть так,иначе это ужас просто. Ладно там вчера,но в Киеве на первой встрече,можно было сердечником стать за 1 матч.
Понравился Тайво! Вот как-то уверенно он заиграл,нет такой "очкованности",как было раньше.
Кстати,я видимо что-то пропустил......:bw: Чего стадион так освистывал его,при касании мяча? Ладно там "ПСЖ". Выступая за "Марсель"- это заядлый враг парижан,но "Бордо" чего?
Очень надеюсь,что в этом году,уже осенью мы будем более сыгранным коллективом и этим же составом под руководством Олега Владимировича "дадим жару" любому европейскому клубу! А НСК "Олимпийский",забитый до отказа погонит игроков забивать,не думая о том,кто пожаловал к нам в гости!
 
"Бордо" - супер. Команда чітко виконала настанови на  гру і показала, як потрібно грати з сильнішим суперником - ( "Динамо" за Лобановського). Коли в своїй штрафній гравці залишають не прикритими трьох суперників, розбігшись чомусь від м'яча, чого надіятись на таку команду. Так могли і забити, але ж не забили.
 
О болезнях :bj::bj::bj:  https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pIOQRD1H5oo
 
Цитата
скажу одно - мне вчера понравилась игра и желание победить. Пусть игра еще по весеннему немного корявая, нет четкой слаженности в действиях, но это не тот "засушенный" дыр-дыр от московского заробітчанина!

Очень разные оценки игры,прочитайте отзывы ваших болел на Динамо от Шурика:http://dynamo.kiev.ua/articles/134064.html
 
Я давно там не читаю, потому как там большинство присутствующих  интернет-истерики, половина из которых воспринимает только результат. Могу предложить, что появились высказывания в стиле - "чем Семин хуже", "бей-беги", "физруки у руля" и т.д.
 
Цитата
Я давно там не читаю,

Респект!!!
 
Совершенно не огорчен тем,что ДК покинуло говночашку .Конечно,досада за вчерашний результат есть - могли и должны были забивать. Но все,что не делается - к лучшему. Пусть работают. На данный момент команда НЕ готова. И НЕ может быть готова. ОВБ только дал физику. И ребятки,охреневшие от таких непривычных пока нагрузок пока чудят. Это пройдет.
Злопыхатели из числа даунецкого быдла конечно зубоскалят. Это нормально. Посмотрим,как лжеамбициозная кротопомойка принесет Украине кубок чемпионов!
Цитата
Анатольевич,у россиян тоже весна,тоже начало  сезона,да и противники как минимум не слабее...
За Динамо я  написал. За  Днепр - сожалею. За Хорей - мне безразлично. Кротов вообще за людей не считаю.
 
"...По поводу Виллиана все было в иной
плоскости - его семья не хотела жить в
Донецке. Это давняя проблема. Год назад я
встречался с женой Виллиана,
интересовался, какая помощь нужна, решали
хозяйственные трудности. А она никак не
хотела жить в Донецке. Ее манили столицы -
Лондон, Москва... Естественно, что жена
имела серьезное влияние на своего мужа.
Виллиан, будучи семейным человеком, к ней
прислушивался".
http://isport.ua/football/europe/news/239441.html

про донецк понятно, тут комментировать даже нечего, но то что баба им так крутит - это просто бред...
 
Цитата
Во первых,хочу поздравить всех болельщиков киевского суперклуба с выходом в весеннюю часть престижнейшего Европейского турнира! В условиях сложившейся ситуации с несоблюдением принципов честной игры,для Украины будет лучше,если Динамо сыграет в Лиге Европы. Что бы не асоциироваться с кротоничтожествами,благодаря подлости и неуважению которых Лига чемпионов в одночасье превратилась в говночашку.


Цитата
Совершенно не огорчен тем,что ДК покинуло говночашку

А где же тот чемпионат, где ДК престижно было бы выступать? Кубок Киева или первенство Троещины?
 
Цитата
А где же тот чемпионат, где ДК престижно было бы выступать? Кубок Киева или первенство Троещины?

кубок мёртвого, молчаливого крота;)
 
Можешь начинать упорные тренировки чтобы хотябы попасть на данный чемпионат
 
Цитата
кубок мёртвого, молчаливого крота;)

Но вы и там проиграете.)))
 
Объясняю специально для синдромо - даунито: Гоаночашкой считается любой турнир,которое Динамо по той или иной причине игнорирует. В виду далекоидущих стратегических целях.

Цитата
.По поводу Виллиана все было в иной
плоскости - его семья не хотела жить в
Донецке.
Вот! Даже такое ничтожество не хочет жить на помойке, среди быдла.
 
Цитата
В виду далекоидущих стратегических целях.
Победа над Крымтеплицей!!!!! Угадал?
 
Цитата
Гоаночашкой считается любой турнир,которое Динамо по той или иной причине игнорирует.
Скорее турниры игнорят Динамку, как показывает практика!

Цитата
В виду далекоидущих стратегических целях.
Победа над Крымтеплицей!!!!! Угадал?
 
А чём говорить если вот
https://www.youtube.com/watch?v=SVPdZ6NhoeY
 
Цитата
А чём говорить если вот
https://www.youtube.com/watch?v=SVPdZ6NhoeY

ооооооо, до вашего села интернета протянули? 2 недели - это не опоздание
 
Цитата
Но вы и там проиграете.)))

я думаю, именно в этом турнире будет главное хотя бы участие;)
 
Цитата
до вашего села интернета протянули?
Мне протянули когда ты сиську смоктал.
 
О я пропустил самое интересное. :ap: Кто у кого на интернет насмоктал:ap::ap::ap:
 
Цитата
Угадал?
Как показывает практика - не возможно что либо угадать,если мозга как такового нет...
 
Цитата
2 недели - это не опоздание
Эстонские корни )
 
Барса - Реал 1-3,начало заката?
Динамо-Краснодар 0-0.
 
Цитата
Барса - Реал 1-3,начало заката?
Барса без Гвардьолы - совсем не то пальто...
 
Цитата
Барса - Реал 1-3,начало заката?
Нет,это просто добросовестная конкуренция. Иногда лучше Барса иногда  - Реал. Там же Дамир по раздевалкам не бегает... И судьи данецкой биты не боятся.

Цитата
Динамо-Краснодар 0-0.
А почему вы забыли упомянуть о недавнем позорном проигрыше кротопомойки какому то Зениту: 2-1?! Что,у Зенита оказалось бабла больше? Или макак меньше?
 
Цитата
Нет,это просто добросовестная конкуренция. Иногда лучше Барса иногда - Реал. Там же Дамир по раздевалкам не бегает..

Без этого уже не можете? Дамир помешал Динамо в играх с Шахтером.)))

Цитата
А почему вы забыли упомянуть о недавнем позорном проигрыше кротопомойки какому то Зениту: 2-1?! Что,у Зенита оказалось бабла больше?

Что Динамо Москва проиграли 1-2,это знаю,а вот что Зениту???
 
Цитата
Что Динамо Москва проиграли 1-2,это знаю,а вот что Зениту???
Виноват,перепутал! Тем хуже. Если Бомжи еще хоть чего то стоят(из за бабла конечно)то ДМ - это вобще уровень Волыни.(смотрите,с ней не обосритесь)

Цитата
Дамир помешал Динамо в играх с Шахтером.
Безусловно. Иначе объяснить такоке варварское судейство никак нельзя. Судей запугали до смерти. И подкупили конечно.

Цитата
Без этого уже не можете?
Просто,об этом нельзя молчать. Никто не должен забывать, что кротобыдло - это стадо ублюдочных ничтожеств,которое одерживает липовые победы только при применении допингов(Рыбка и другие),нарушения принципов файерплей,(Адриана и другие),подкупам арбитрам(сам РинаХ и подставные лица),рейдерским атакам на клубы конкуренты(Палкин+ силовые структуры при СКМ) и их игроков(Девич,Тайсон и другие), созданием фармов(пол лиги),запугиванием(Дамир) и использованием админресурса(Окуневич,Колесо,ФФУ). Полный букет. Со временем,суд даст оценку происходившего.
 
Цитата
смотрите,с ней не обосритесь


И Вам того же с Кривбассом.:tongue:

Цитата
(Девич,Тайсон и другие),

А с ними что не так?:tongue:
 
Цитата
А с ними что не так?
Касаемо Девича. Вместо того, что бы у игрока сборной Украины была стабильная игровая практика,его гноят на банке в помойке.
А касаемо Тайсона - так же плевок в лицо харьковчанам. Убили клуб-конкурент и превратили его в очередной фарм. Тем более,что в вашей помойке он тоже не заиграет. Да еще и травму получит на тренировке,ему Адриана ногу сломает... Прискорбно. Налицо диверсия и убиение украинского футбола. Сколько горя приносит стране ваш Мордор...
 
Цитата:
Сообщение от донбасс  
А с ними что не так?

Вот такой себе деребанчик между фармазонщиками:
МАРКО ДЕВИЧ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МЕТАЛЛИСТ!
Нападающий донецкого «Шахтера» будет заявлен за харьковский клуб на вторую часть чемпионата
http://football.sport.ua/news/182809
 
Цитата
Вот такой себе деребанчик между фармазонщиками:
МАРКО ДЕВИЧ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МЕТАЛЛИСТ!


От вас ничего другого и не ожидал.Так ляпнуть.Какой деребанчик?Не пошла игра у Девича в Шахтере,а вот Металлисту крайне нужны футболисты с украинским гражданством.Правильное решение.Как впрочем и с Селезневым.
Вы лучше комментируйте Динамовские трансферы,отдали Вукоевича(на мой взгляд)бойца,взяли Селина на лавку,оставили Милю, и т.д.

Цитата
Убили клуб-конкурент

Конкурент кому?Шахтеру-нет.Динамо -да, за вторые третьи места.Грамотная трансферная политика, продали Виллиана купили Тайсона.
Если судить по вашей логике ,то Динамо убило Воркслу,купив двух ведущих футболистов.:tongue:
 
Да чуть не забыл,Богданова тоже отдают назад В Арсенал.Вот так вот...
 
Цитата
Да чуть не забыл,Богданова тоже отдают назад В Арсенал.Вот так вот...
И что из этого?

Селин не проходит в основной состав по причине, что Тайво сильно прибавил после полноценного сбора с командой и сейчас выглядит на голову выше Селина. Вукоевича и Богданова отдали в аренду, что бы люди не сидели на лавке, а получали игровую практику, тем более в команде был переизбыток опорников (Велозу, Аруна, Гармаш). По Милевскому - его просто боятся покупать в команду, плохая репутация и тут никуда не денешся, по поводу его ситуации есть одна хорошая поговорка: "Это наша ноша, и нам её нести".
 
Цитата
Селин не проходит в основной состав по причине, что Тайво сильно прибавил после полноценного сбора с командой и сейчас выглядит на голову выше Селина. Вукоевича и Богданова отдали в аренду, что бы люди не сидели на лавке, а получали игровую практику,

Да я не против,нормальный процесс,но для ваших болел,если это касается только Динамо,теже действия от Шахтера -поток фекалий от ваших болельщиков.Простой пример, игрока сборной Девича парят на лавке,угробили,а что Селин игрок сборной на лавке,то тихо и молча,и т.д.
Вот об этом и речь.Просто двойные стандарты.
 
Просто у ДК и Шахты разные схемы состава. У нас как правило основа состоит из лучше подготовленных и упор делается на украинских игроков. У вас схема по лимиту от цыгана такая - вратарь, центр защиты и опорник, т.е Пятов, Ракицкий, Кучер (Чигринский), Степаненко. Для Девича изначально не было места в основном составе, ну максимуму вместо Степаненко - Хюбшман, вот тогда да бы не нарушать лимит выпускают Девича. Про еврокубки отдельная песня.
 
Неплохое приобретение для Динамо:http://football.sport.ua/news/182980
Киевский Арсенал берет двух игроков Металлиста:http://football.sport.ua/news/182977
 
Цитата
Неплохое приобретение для Динамо:http://football.sport.ua/news/182980
Киевский Арсенал берет двух игроков Металлиста:http://football.sport.ua/news/182977

насчёт лукаса сомневаюсь что он что-то покажет, а вот для арса это усиление значительное
 
Цитата
Неплохое приобретение для Динамо
...время покажет. Но очень хочется верить, что Блохин знает что делает.
 
Цитата
...время покажет. Но очень хочется верить, что Блохин знает что делает.
  Что я тебе,дружище,вчера на льду и говорил - будет Лукас...Адаптирован? Да..Забивает? Да. А еще и пятилетним контрактом не  развращен - если захочет играть в Динамо,то будет работать.Если же  нет,то вернется в Карпаты,несколько подняв свою трансферную цену..А это и  для львовян плюс немаловажный.
В любом случае,если не считать мифического Кислинга,то он наиболее  подходит под роль таранного форварда из всех с кем киевляне вели  переговоры этой зимой.Если вели,конечно.
 
Цитата
.Если вели,конечно.
....осталось дождаться официального подтверждения.
 
Цитата
....осталось дождаться официального подтверждения.
 Ждемс...Осталось то всего 8 часов до закрытия трансферного окна...
 
Все..Официально - Лукас в аренде в Динамо...!!!
 
Цитата
Все..Официально - Лукас в аренде в Динамо...!!!
Не самый плохой вариант. В КАРПАТАХ, как минимум, смотрелся хорошо.
 
Цитата
Не самый плохой вариант. В КАРПАТАХ, как минимум, смотрелся хорошо.
 да и возраст позволяет еще прибавить...всего 24 года...
 
Шахтер -Волынь 4-1, спокойно,уверенно.Только Пятов "чудил" не по детски.
 
" Вот бы так с Боруссией" ?!?
 
Нападающий киевского «Динамо» поделился впечатлениями о своем отдыхе в США

География стран, куда путешествуют киевские динамовцы во время длинного зимнего отпуска, ежегодно расширяется. В последнее время среди футболистов приобретает все большую популярность побережье Атлантического океана, в частности город Майами, который находится в американском штате Флорида. Вот и нападающий Андрей Ярмоленко отправился на солнечный курорт вместе со своей женой, сестрой и другом, а по возвращении рассказал читателям «Комсомолки» о своих впечатлениях, которых накопилось немало.
А ВЕЧЕРОМ - НА БАСКЕТБОЛ

- Мы провели в Майами две недели и не пожалели об этом. Правда, лететь туда достаточно долго, но зимой дорога в любую страну, где тепло на протяжении всего года, занимает много времени. Поехать в Америку посоветовала моя жена, Инна уже там бывала, у нее остались чудесные впечатления и она была уверена, что мне там также должно понравиться. Словом, мне стало интересно, ведь это было мое первое путешествие во Флориду. И вы знаете, мы получили море удовольствия!

- С этого места, пожалуйста, поподробнее. Чем занимались все время?
- Днем, конечно, никуда не спешили, нежились на песке, загорали, отдыхали, тем более что наша гостиница находилась на самом берегу океана. А вечером в течение этих двух недель пытался не пропускать ни одной игры местной баскетбольной команды «Майами Хит». У них это совсем другой уровень, каждый матч - действительно грандиозное шоу, впечатление словами передать сложно! Мы были в восторге! Майами предлагает гостям невероятное количество удовольствий, так что скучать не приходилось.

- Вы случайно были не на South Beach, который признан наилучшим американским пляжем?
- Нет, мы были на Майами-бич. А относительно South Beach я слышал, что он там вообще считается русским районом.

ПЕРЕВОДЧИКОМ БЫЛА ЖЕНА

- Как выглядят с близкого расстояния известные местные небоскребы?
- Поразительно! Наибольший из них достигает высоты 240 метров - это гостиница Four Seasons (Четыре сезона). А еще, насколько я знаю, панорама Майами признана третьей среди наиболее впечатляющих видов в США после Нью-Йорка и Чикаго.

- Почувствовали ли вы, что Майами - самый богатый город США?
- Нет, возможно, местные жители и могли бы это подтвердить, но туристы, которые приезжают туда лишь отдыхать, обычно такой статистикой не интересуются. Кстати, по первому впечатлению подавляющее большинство контингента - это как раз туристы из всевозможных уголков мира.
Единственное, что могу сказать по этому поводу, так это то, что Майами - один из наиболее важных финансовых и коммерческих центров США. В центре города размещается наибольшая концентрация международных банков, а также он является местом постоянного размещения многих крупных ведущих компаний национального и международного уровней.

- Насколько мне известно, в 2008 году Майами был признан журналом Forbes самым чистым городом Америки…

- Да, там действительно чистая питьевая вода, свежий воздух, чистые улицы и обочины, действуют городские программы по переработке отходов и мусора, вокруг большие парковые зоны. Кстати, вы знали, что в Майами - более 800 парков? К сожалению, ни в одном из них нам не пришлось погулять.

- На каком языке вы там общались? Правда ли, что около 70% местного населения - испаноязычные?
- Да, испанский язык очень распространен, он является вторым языком для большинства жителей. Я даже слышал, что без знания этого языка в городе достаточно сложно вести свой бизнес или даже найти хорошую работу.

Кстати, Майами - главный телевизионный центр для испаноязычного телевидения. Здесь размещены главные офисы ведущих компаний, а также их производственные студии. Однако первый язык - это, конечно, английский, и поскольку моя жена Инна очень хорошо им владеет, она была нашим переводчиком, поэтому проблем не возникало.

- Пробовали ли вы местную кухню? Слушали ли колоритную музыку?
- Как и везде в Америке, у них наиболее распространенная еда - всяческие гамбургеры, бургеры. А этого достаточно и у нас. А что касается музыки, слушал ее лишь в клубах, а там она мало отличается от той, которая звучит в наших подобных заведениях. Могу лишь отметить, что город привлекает много актеров для съемок музыкальных клипов и фильмов.

Побывав там, советую сделать то же каждому. Считаю, Майами - это то место, где каждый должен побывать, по крайней мере раз в жизни!
Светлана ПОЛЯКОВА, kp.ua

Такое ощущение что наши футболисты,не важно какого клуба,оторваны от реалиев страны,живут в своём мире.
Особенно выделю последний абзац...
 
Мишель ПЛАТИНИ: «Лига чемпионов убивает остальные турниры»


Президент УЕФА считает, что Лига Европы нуждается в реорганизации

Президент УЕФА Мишель Платини отметил, что существует намерение несколько обновить Лигу Европы с целью придания значимости турниру. По его словам, Лига чемпионов привлекает на себя все внимание.

- Отменить Лигу Европы? Это исключено, - приводит Bild слова Платини. - Она необходима, и победить в ней может кто угодно. Однако нельзя оставлять без внимания и тот факт, что Лига чемпионов буквально убивает остальные турниры и в частности второй по значимости клубный европейский турнир, так как притягивает к себе все внимание. Мы хотим придать больше значимости Лиге Европы, возможно, путем обновления.
Спорт-Экспресс

Похоже нас ждут перемены.
 
Днепр с победой(вполне заслуженной). Впрочем ничего неожиданного и не произошло...Вот только очень неприятно удивило КАЧЕСТВО газона!
 
А Реал опять сделал Барсу...:eek:
 
жаль что металург не дожал...
 
псж не перестаёт удивлять.....
 
Цитата
Шахтер -Волынь 4-1, спокойно,уверенно.Только Пятов "чудил" не по детски.

Думаю краще Каниболоцький хай грає проти Борусії, а то втратим останню команду в єврокубках. У П'ятова явно криза.
 
Очень понравилась игра Металлист - Метадон \3-2
Классная игра ,по больше бы таких интересных матчей.

Цитата
Думаю краще Каниболоцький

Весьма возможно,но у него нет опыта на таком уровне.
 
Волынь осталась без финансирования.http://football.sport.ua/news/183127
 
Цитата
Волынь осталась без финансирования
И в этом виноваты кроты! Если бы залить весь тот край бетоном - сколько горя удалось бы избежать...
 
Цитата
О как встрепенулись "праведные",
   "Праведные",но не убогие ...
 
Цитата
Сообщение от DIscoSS Посмотреть сообщение
Де Волинь, де Таврія, де Оболонь яка в минулому чемпі 2 раза обіграла Шахтар? Що з Арсеналом, що з Металістом?
Тільки Динамо і ще може Карпати з Чорноморцем ще щось протистоять цій навалі але на скільки їх вистачить.
Хватить знущатись і катавути український футбол. зробіть собі чемпіонат Донбасу і дайте людям пограти.
Вы знаете,последний раз на этом форуме реагирую на ваш пост.Такое ощущение что Вы бредите...
__________________
Зря вы так,Леонтий Иванович! Человек трезво оценивает ситуацию. Можно даже сказать гуманно. Он же не предлогает чемпионат Данбаса за колючей проволокой, под током проводить. Хотя,как на многих,это недоработка планов. Забор вокруг Мордора надо высокий. Быдло - оно как блохи. Ап - и уже столицу заражает. А там глядишь и запад Украины изуродуют... Чуму,ее локализовывать надо.
 
Цитата
Этой фразой вы хотели сказать что команда Кривбасс входящая в пул Коломойского играла честно,результат ничья.
А может это Динамо слабо играло?Да и гол Кривбасса шальной.
А матч Шахтер Волынь к тому,что Шахтер сегодня просто на голову сильнее и разговоры о пулах отмазки,для Динамо.

Вот нафига этот, извините, высер?! Где я от чего отмазывался?!
 
Цитата
Привет Всем!!! Как думаете Шахтар сегодня победит Борусию из Дортмунда? Мнение каждого очень ВАЖНО! Спасибо!!!!!

скорее всего нет...
 
Цитата
Как думаете Шахтар сегодня победит Борусию из Дортмунда
Купить может. Победить - нет!
 
Цитата
Пока искали врагов в лице Шахтера, вас уже и Днепр с Металлистом рвет...
Почему рвет? Играют люди. Просто. Проигрывают - выигрывают.Так во всем мире играют. Даже Барселона с Реалом. Даже Буркина Фасо с Мозамбиком. Это же нормально, это вам не из под Дамира с битой и не как Адриана с Рыбой. Процесс. А у кротов - быдлотухлятина.Вырвать победу любой ценой,как гиены возле трупа. Может воспользоваться предложением этого форумчанина, и запустить к кротам на помойку в раздевалку...https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=476315&postcount=1
 
Цитата
Зря вы так,Леонтий Иванович! Человек трезво оценивает ситуацию. Можно даже сказать гуманно. Он же не предлогает чемпионат Данбаса за колючей проволокой, под током проводить. Хотя,как на многих,это недоработка планов. Забор вокруг Мордора надо высокий. Быдло - оно как блохи. Ап - и уже столицу заражает. А там глядишь и запад Украины изуродуют... Чуму,ее локализовывать надо.
 Я давно на страницах спорт.уа пытаюсь донести до убитых дешевыми сивушными маслами донецких мозгов,что самоорганизация гетто в их случае - лучший из выборов...Когда люди устанут терпеть их беспредел волна гнева может задеть и невиновных(хотя откуда невиновные среди  92 процентов проголосовавших?). А так высокий забор гетто,колючая проволока , пропущенный ток высокого напряжения и полная изоляция - это самое гуманное,что мы можем для них сделать!!!
 
Цитата
В Донбассе для вменяемых и нормально ориентированых даже фан клуб Динамо существует.
 Да,пожалуй,это единственная возможность получить индульгенцию...)))
 
Цитата
Я давно на страницах спорт.уа пытаюсь донести до убитых дешевыми сивушными маслами донецких мозгов,что самоорганизация гетто в их случае - лучший из выборов

Неудачники всегда страдают идеей фикс...
 
Цитата
Вы знаете,последний раз на этом форуме реагирую на ваш пост.Такое ощущение что Вы бредите...

Я не для Вас це писав. Політика у  нас у всіх сферах, а в футболі особливо. Всі футбольні клуби Ахметівського пула створені за розкрадені  в народу гроші, а саме головне розкрадені якраз в жителів Донбаса. Так-що спасибі вам ще раз!
 
Цитата
Неудачники всегда страдают идеей фикс...
  Так вам же лучше сделать хочу, "удачник" вы наш...Расплата за все зло,которое Мордор сделал и для страны и для футбола может быть очень жестокой..Лес рубят - щепки летят...
 
Цитата
А 1% отведу на то,что кого удалили имеет значение,основной нападающий это(тут тактику меняют и команда переходит в игру от защиты и "ловить" на контратаках),а вот если основного защитника,ситуация немного иная. Даже вчера,посадили вынужденно Тайсона(один из ключевых игроков),а выпустили кого? Сколько лет он наигрывался с основными защитниками? Как у них взаимодействие? + в таком ответственном матче....
Объясните мне, профану, как можно ехать на матч 1\8 ЛЧ против одой из сильнейших команд мира, с ОДНИМ ЛЕВЫМ защитником в запасе???? Такой лис продуманый? Еще бы и без вратарей запасных поехал, было бы 20 мячей...
Хотя все равно:
Цитата
Вчера одни тёлки в 10-м играли, а в другом матче играло 10 мужиков с яицами.
 
По поводу турнирной таблицы, посмотрите на 83-е, 84-е года, 7-е и 10-е место в чемпионате СССР (это к стати касается разговора о "влиятельной руке Щербицкого"). Напомнить что было в 85-м 86-м и 87-м годах?!
По поводу матча, с Кривбасом и в первом круге натужно выиграли в конце матча, забив единственный мяч. Да к стати, некоторым любителям упомянуть пул Коломойского - большой привет! :ap:

ЗЫ до сих пор не можем проходить так называемый "автобус".
 
Цитата
Ну не надо сарказма.Шахтер - Волынь 4-1,Волынь тоже пул Ахметова?Или опять судья, Дамир и т.д.
Каким боком  к моей фразе, приведенный вами матч и некто из тренерского штаба кротов? :be:
 
Цитата
Каким боком к моей фразе, приведенный вами матч и некто из тренерского штаба кротов?
Простым, вы же вот этим постом на что-то намекали:
Цитата
Да к стати, некоторым любителям упомянуть пул Коломойского - большой привет!

Кстати прочитайте,интересно:http://football.sport.ua/news/183179
 
Вы мне цитаты не бросайте, объясните мне каким боком к моей фразе: "некоторым любителям упомянуть пул Коломойского - большой привет!" относится матч ШД-Волинь???

В вашей ссылке нет ничего интересного, потому как подписать нормального игрока в зимнее трансферное окно проблематично, а забивного нападающего из ТОР-6 и по давно!
 
Дивлюсь, що твориться я українському футболі і диву даюсь. Це просто якийсь донецький шабаш. Грає тільки пул Ахметова. Чого всі мовчать що творять з Говерлою. Все перше коло цю команду вбивали як могли, через суддівські помилки вона зараз в зоні вильоту. Але тільки друге коло почалось і Говерла вийла на поле з командою з Ахметовського пула і її знову знищують. Коли гравець Зорі грає рукою в штрафній всі 5 суддів нічого не бачать, а коли збивають закарпатців 1 раз дають жовту за симуляцію, а другий червону бо луганчанин взявся за зуби і впав при зіткненні спинами, в другому таймі теж подібний цирк. Це вже навіть не смішно. А у Віп-трибуні сидять депутати регіонали Геллер Є.Б. - Голова Комітету Верховної Ради України з питань бюджету, Єфремов О.С. - Голова фракції ПАРТІЇ РЕГІОНІВ та інші, потирають руки і сміються. Чого мол вам грати, якщо суддя давно куплений. Куда дивиться Коліна, на Конькова ніхто не сподівається він сам цей шабаш організував в угоду Ахметову.  І таке на кожному кроці. А в першій і друій лізі ще гірше. Минулого року Металург З не пропустив Ахметовський Севастополь, так вже зараз його теж знищують. Де Волинь, де Таврія, де Оболонь яка в минулому чемпі 2 раза обіграла Шахтар? Що з Арсеналом, що з Металістом?
Тільки Динамо і ще може Карпати з Чорноморцем ще щось протистоять цій навалі але на скільки їх вистачить.
Хватить знущатись і катавути український футбол. зробіть собі чемпіонат Донбасу і дайте людям пограти.
Тут згадуються слова пісні В. Висоцького "Ошибак вышла":

Шабаш калился и лысел,
Пот лился горячо,-
Раздался звон - и ворон сел
На белое плечо.

И ворон крикнул: "Nevermore!" -
Проворен он и прыток,-
Напоминает: прямо в морг
Выходит зал для пыток.
 
Цитата
Они как зомби ..Только те из могил подымаются,а эти из собственного дерьма.
И их ждет ЭТО:http://dynamo.kiev.ua/news/135237.html  Только с летальным исходом,молния не ошибется. И это самый лучший выход для быдла. При данном развитии событий они канут в бездну,но при этом останется хоть светлая память(о покойниках или хорошо или ничего). Во всех остальных случаях,годика через три они будут завидовать тем,кто умер. От судьбы не уйдешь... Это не жестокое пророчество,а фатализм...Зло всегда наказывается. Пилотов конечно жаль...А остальное - бездушная тупорылая биомасса.
 
Цитата
Де Волинь, де Таврія, де Оболонь яка в минулому чемпі 2 раза обіграла Шахтар? Що з Арсеналом, що з Металістом?
Тільки Динамо і ще може Карпати з Чорноморцем ще щось протистоять цій навалі але на скільки їх вистачить.
Хватить знущатись і катавути український футбол. зробіть собі чемпіонат Донбасу і дайте людям пограти.

Вы знаете,последний раз на этом форуме реагирую на ваш пост.Такое ощущение что Вы бредите...
 
Цитата
Зря вы так,Леонтий Иванович! Человек трезво оценивает ситуацию. Можно даже сказать гуманно. Он же не предлогает чемпионат Данбаса за колючей проволокой, под током проводить. Хотя,как на многих,это недоработка планов. Забор вокруг Мордора надо высокий. Быдло - оно как блохи. Ап - и уже столицу заражает. А там глядишь и запад Украины изуродуют... Чуму,ее локализовывать надо.

Играть и выигрывать надо,и все.А не оправдывать провалы руководства клуба(причем последних лет 12,за долго до Яныка и регионов),а вы все ищете оправдания,из года в год, вот сейчас,ну теперь,всех порвем,легендарные.Вот только память и легенды и остались.
Пока искали врагов в лице Шахтера, вас уже и Днепр с Металлистом рвет...

Анатольевич это их тапком?



?
 
Да, долго я терпел,но теперь скажу! Обыкновенное стадо баранов!!
 
Цитата
залить весь тот край бетоном

Вот вам и залили бетоном,4 место и то пока,скоро Черноморец и Метадон выбьет Динамо из еврозоны...
4.Динамо -38
5.Черноморец -33
 
"Зато было видно желание, глаза горели,  рисунок появляется, радует движение команды, количество ТТД и вообще все скоро наладится"(с)
а вообще конечно грустно все это. и посмеяться нельзя, ведь все циклично - вернется,как бумеранг.
 
Интересный факт. Как только ДК теряет очки - сразу как чорт из табакерки выскакивает какое то быдло из Говнополя или Мухосранска и начинает блеять и бормотать нечто нечленораздельное... Какие то очки...Тупорылые сравнения... подгавкивание шакалов-малолеток... Уже сто раз всем было разжевано:место,которое займет ДК в этом году- никакого значения не имеет. Нервным бывшим( в дни побед) болельщикам Динамо рекомендовано вообще не смотреть игру,так будет спокойнее и убережет от поспешных метаний копий.  Сейчас неважно,как чего и сколько. Но придет время - спросим по полной.
А сейчас,главное - что бы на кротопомойке как можно больше проблем было. Сейчас время получать удовольствие не от игры Динамо,а от любых неудач клуба для быдла.
 
с бордо получше играли в защите, а впереди конечно огромные проблемы...
 
Цитата
а впереди конечно огромные проблемы...
Проблемы везде. На данном этапе. Самая большая - кроется в плоскости психологии. Быдло сглазило. Вобще,это в яму,которую быдло вырыло для ДК влетать быстро. Вылазить оттуда тяжело.
 
Процесс становления он не из легких , тем более когда приходится бороться не только на футбольном поле , а и вести буквально борьбу за место под солнцем с татаро-данецким игом .
Очень надеюсь что завтра Дортмунд порадует , вынесет этот псевдо - украинский клюб из ЛЧ , этим макакам там не место , да и шавки - подвыватели языки в нужное место засунут .
 
Цитата
завтра Дортмунд порадует , вынесет этот псевдо - украинский клюб из ЛЧ
Вот!!! Это яркий пример,до чего довело наш футбол...

Цитата
татаро-данецким игом .
То то! Зачем нужен такой клЮб,за который кроме горстки зомбированого быдла никто даже болеть не хочет! И болельщики всей страны вынуждены болеть за Дортмунд. Исторический прицендент,между прочим... Даже к Спартаку в свое время отношение лучше было.
 
Цитата
А сейчас,главное - что бы на кротопомойке как можно больше проблем было. Сейчас время получать удовольствие не от игры Динамо,а от любых неудач клуба для быдла.
quote="artpol;477261"]Очень надеюсь что завтра Дортмунд порадует , вынесет этот псевдо - украинский клюб из ЛЧ , этим макакам там не место , да и шавки - подвыватели языки в нужное место засунут .[/quote]
Хохляцкий (не Украинский) менталитет дает о себе знать)))) Надоели вы уже.
Игра была равна - играли два ... Олд знает продолжение)))

Даже если Боруссия вынесет, по вашему разумению, это не Кривбасс и не БОРДО!!!! Это Лига Чемпионов!
Становление команды не быстрый процесс, но у ДК становления пока не НАБЛЮДАЕТСЯ! Отдельные эпизоды игры, а не строительство сильного коллектива и командного духа. Хотя это есть не хорошо - Шахте нужна конкуренция, и хотя бы в лице киевлян. Физика вам хватает, а вот комбинационной игры - не совсем. Удачи, моя заклятые друзья!
 
Цитата
А сейчас,главное - что бы на кротопомойке как можно больше проблем было. Сейчас время получать удовольствие не от игры Динамо,а от любых неудач клуба для быдла.
 
Цитата
Очень надеюсь что завтра Дортмунд порадует , вынесет этот псевдо - украинский клюб из ЛЧ , этим макакам там не место , да и шавки - подвыватели языки в нужное место засунут .
Хохляцкий (не Украинский) менталитет дает о себе знать)))) Надоели вы уже.
Игра была равна - играли два ... Олд знает продолжение)))

Даже если Боруссия вынесет, по вашему разумению, это не Кривбасс и не БОРДО!!!! Это Лига Чемпионов!
Становление команды не быстрый процесс, но у ДК становления пока не НАБЛЮДАЕТСЯ! Отдельные эпизоды игры, а не строительство сильного коллектива и командного духа. Хотя это есть не хорошо - Шахте нужна конкуренция, и хотя бы в лице киевлян. Физика вам хватает, а вот комбинационной игры - не совсем. Удачи, моя заклятые друзья!
 
Цитата
Интересный факт. Как только ДК теряет очки - сразу как чорт из табакерки выскакивает какое то быдло из Говнополя или Мухосранска и начинает блеять и бормотать нечто нечленораздельное... Какие то очки...Тупорылые сравнения... подгавкивание шакалов-малолеток... Уже сто раз всем было разжевано:место,которое займет ДК в этом году- никакого значения не имеет.
Вынести себе на заглавие ,что ли... Может так скорее дойдет... Сначала игру Динамо коментирует мухосранский сторож,потом дворник из Крыжополя, потом еще какой то говнюк из Быдлочевска.. Спецы,бляха-муха... С нервным тиком,по два раза в кнопки копытом тыкающие...
 
Цитата
Исторический прицендент,между прочим...
К сожалению отрицательный . Но может оно и к лучшему , быстрее настанет развязка .

Цитата
, это не Кривбасс и не БОРДО
Кацапско-дамбаский менталитет .
Цитата
,за который кроме горстки зомбированого быдла никто даже болеть не хочет
Оно тоже не хочет , вынуждено .
 
Цитата
вынуждено .
Дык! Выбор не велик! Или биленька с семечками или битой по горбу...
 
Цитата
Дык! Выбор не велик! Или биленька с семечками или битой по горбу...

Цитата
итата:





Сообщение от Rybolovgubitel


, это не Кривбасс и не БОРДО




Кацапско-дамбаский менталитет .
Цитата
Дык! Выбор не велик! Или биленька с семечками или битой по горбу...
Тяжело вашим врачам вас лечить! Безнадежные.
 
Процесс обновления захлебнулся многокилометровыми кроссами, отжиманием в упоре лёжа и тестами Купера под руководством тупоголовых физручел и под быдлячий комментарий всезнающего мордоХАМА.
 
[quote="Old;477243"]быдло из Говнополя или Мухосранска и начинает блеять и бормотать нечто нечленораздельное... Какие то очки...Тупорылые сравнения... подгавкивание шакалов-малолеток..."мухосранский сторож,потом дворник из Крыжополя, потом еще какой то говнюк из Быдлочевска.. Спецы,бляха-муха... С нервным тиком,по два раза в кнопки копытом тыкающие... ""

Детская реакция.Вопли обиженных.Вытрите слюни,противно.Понятно, что это от безисходности,но надо же быть мужиками...
 
Кротоублюдки,вы можете петь здесь все что угодно...Команде заСРНАнцев и президента убийцы-лохотронщика никогда не стать тем,что для страны является Динамо..Понимаю,что ущемленное за долгие годы прозябания за спиной Динамо самолюбие пытается взять свое и всячески отыграться. Увы, вы всего лишь временное явление,гнойный цыганский нарыв на теле того,что называется футбольной Украиной. Что положительного дало ваше существование? Алик Грек,отправившийся под перекличку трибун на небеса от "ловких" ручонок своего же дружка - бандюгана? Созданием официальных фарм-клубов? Превращением некогда украинской команды в рассадник бразильских обезьянок? Ваксом? Позорным "Фейер плеем" в Дании? Гавнюком Ракицким и его отношением к сборной ? Неадекватными интервью "истребителя трамваев" и обвинениями в поражениях всех.кроме самого себя? Внезапно "прекрасной" формой писающей Рыбы? Вы величайшая мерзость нашего футбола и уйдете в небытие очень скоро . Вместе с теми,кто создал благоприятные условия для расползания вашей гнилостной плесени...
 
Цитата
Превращением некогда украинской команды в рассадник
Да не надо так нервничать,лучший способ отдохнуть так это рыбалка.
 
Цитата
Понимаю,что ущемленное за долгие годы прозябания за спиной Динамо самолюбие пытается взять свое и всячески отыграться. Увы, вы всего лишь временное явление,гнойный цыганский нарыв на теле того,что называется футбольной Украиной. Что положительного дало ваше существование?
Вот именно. Вой злобного быдла только на это и можно списать. Даже попав на вершину(при помощи биты) как гласит древняя восточная пословица: "осел останется ослом,хоть ты осыпь его звездАми":bj:
 
Цитата
Вой злобного быдла
Это уже не вой - это шабаш...Они как зомби  ..Только те из могил подымаются,а эти из собственного дерьма.
 
Цитата
Превращением некогда украинской команды в рассадник бразильских обезьянок?

О как встрепенулись "праведные",вой это от вас и то не вой ,а так писк от безпомощности,ну прям заговор против оловянных солдатиков не умеющих играть,а ну-ка посчитайте обезьян игравших вчера в Динамо 8 легионеров,причем спасибо им хоть гол забили...Ну самая украинская команда.))) Кто вам виноват что дерьма набрали?Рыба гниет с головы...

Шовковский,Вида, Хачериди Тайво , Велозу, Кранчар, ( Безус, '59), Михалик, Гусев, ( Мехмеди , '63), Ярмоленко, Идейе, Аруна, ( Рубен , '83)
 
Леонтий, вот завтра и посмотрим на состав кротов, будет максимум 3 украинца в составе. И сравним с Боруссией. ;)
 
Цитата
бездушная


Ну вы Анатольевич даете....Кто нибудь, кроме вас, желал комуто гибели,закатыванияния в бетон и т.д.Кто бы говорил о бездушии...

Цитата
некоторым любителям упомянуть пул Коломойского - большой привет!" относится матч ШД-Волинь???

Этой фразой вы хотели сказать что команда Кривбасс входящая в пул Коломойского играла честно,результат ничья.
А может это Динамо слабо играло?Да и гол Кривбасса шальной.
А матч Шахтер Волынь к тому,что Шахтер сегодня просто на голову сильнее и разговоры о пулах отмазки,для Динамо.



Цитата
Грає тільки пул Ахметова.

Скажите,только честно,вы эту игру смотрели?Или начитались "честных" сми.Ну и главное, кому принадлежит Говерла?Не одному ли из П.Р.?
Вы и сюда с политикой...Обьеденяющий вы наш.
 
Цитата
Кто нибудь, кроме вас, желал комуто гибели,закатыванияния в бетон и т.д.Кто бы говорил о бездушии...
Ну вот вы,Леонтий Иванович,когда к примеру у себя на столе таракана тапком прибиваете,вы же не считаете себя бездушным? А если да,то с таким то гуманизмом мы еще дойдем до того,что жителей Мордора и игроков быдлокоманды за людей считать будем... Посему только тапком об стол или мордой в бетон. Чем меньше вредителей - тем лучше. Факт.:dp:
 
Цитата
волна гнева может задеть и невиновных(
Леонтий Иванович, это по вашу душу! И не вставляйте фото ни в чем не винных детей. Вас убьют, а мне ваших детей потом кормить. Не брошу же я детей на произволяще. С них еще люди могут вырасти. В Донбассе для вменяемых и нормально ориентированых даже фан клуб Динамо существует.
 
Цитата
Так вам же лучше сделать хочу, "удачник" вы наш...Расплата за все зло,которое Мордор сделал и для страны и для футбола может быть очень жестокой..Лес рубят - щепки летят...


Куда не кинь,одни "благодетели" и дровосеки,точите топоры-лес рубать...
 
В Киеве совершено покушение на жизнь президента ФК "Арсенал" (Киев)
 
Цитата
В Киеве совершено покушение
На тему "что хорошего быдло привезло из Данецка в Киев" - взрывы!  Потому только в бетон.
 
Цитата
На тему "что хорошего быдло привезло из Данецка в Киев" - взрывы!  Потому только в бетон.
Теперь будут говорить, что это "Свобода" сделала(против евреев), а неграмотная быдлота поверит. Или на Юлю повесят свои дела .
 
Цитата
.Интересно, что через год -два будут говорить о Блохине.

Думаю тоже самое что и о  Семине и Газаеве. Если физику и подтянули, то все остальное осталось на среднем уровне. И так любимый болелами ДК "рисунок игры" больше похож на детские каляки-маляки - нестабилен.
 
Цитата
,если нет-никогда не вызывать
Мне кажется Ракицкий должен сам,честно ответить нужна ему СБУ или нет,а не юлить,и искать отговорки.
То что он на данный момент один из лучших центральных защитников,среди украинцев,это факт(хотя за последний сезон он и сдал слегка),но ведь как известно незаменимых людей не бывает,так что пусть делает выбор.
 
Привет Всем!!! Как думаете Шахтар сегодня победит Борусию из Дортмунда? Мнение каждого очень ВАЖНО! Спасибо!!!!!
 
Цитата
Привет Всем!!! Как думаете Шахтар сегодня победит Борусию из Дортмунда? Мнение каждого очень ВАЖНО! Спасибо!!!!!
Нет,нет и еще раз нет...
 
Надеюсь на победу,но главное на достойную игру...
 
Цитата
Надеюсь на победу,
Надеяться ,что Дамиру удастся очередной чемодан подсунуть - что  еще остается...

Цитата
достойную игру..
В исполнении Адрианы? Усерны? Достойная уровня Ракицкой? Вот чего-чего,а достойная игра - и кроты,вещи не совместимые! Уже вся Европа знает "достоинства" кротопомойки - в Дании раскрылась во всей красе!!!
 
Цитата
Мнение каждого очень ВАЖНО!
Надо голосовалку прикрутить , и всего два ответа : за кого вы сегодня будете болеть - Дортмунд или мордор .
А еще интереснее бы выглядело тоже самое только в масштабах страны , что бы татаро-дамбаские сми не трезвонили о том что сегодня играет последняя надежда Украины в еврокубках .
 
Цитата
что бы татаро-дамбаские сми
Это те которые чемпионат данабаса освещать будут)))?
 
Другу сон приснился что Шахта на последнем угловом выигрывает! Пусть будет так. Я согласен.


Судя по постам болел ДК - своя команда им менее интересна,чем ШД. Оно и понятно - вылетели отовсюду, приходится вспоминать о сопернике и перемывать кости в который раз. Неинтересно!
 
Мечтаю,что бы Левандовский им гол закатил в стиле  а ля Адриано в Дании...Правда ,к сожалению,все это фантазии..Ни одна команда в Европе никогда не позволит  себе той подлости,которую учинили цыганские птенцы...
 
Цитата
Надеяться ,что Дамиру удастся очередной чемодан подсунуть - что еще остается...


Нет, на то что они играют,и футбол Шахтера зрелищный и интересный.А не занимаются перекатом мяча поперек поля,как Дырнамо, унылым гововозиловом,которое только вы и еще человек пять не замечаете,или делаете вид...
Давно понятно это - ЖАБА,та которая душит.

Цитата
Уже вся Европа знает "достоинства" кротопомойки


Конечно знает,и с уважением относится ,причем без ваших скобок.

Цитата
только в масштабах страны , что бы татаро-дамбаские сми не трезвонили о том что сегодня играет последняя надежда Украины в еврокубках .

Вы для начала,наполните стадион на играх Дырнамо в 5млн.Киеве,а потом говорите про масштабы болельщиков.
Для Украины и нормальных болел - да, последняя еврокубковая надежда.На вас малахольных что ли надеяться, вы уже просрали всё что могли...

Rybolovgubitel " Судя по постам болел ДК - своя команда им менее интересна,чем ШД. "

Это они от зависти,а сами из под одеяла,чтоб никто не заметил, смотрят игры Шахтера.)))
 
Цитата
Это они от зависти,а сами из под одеяла,чтоб никто не заметил, смотрят игры Шахтера.)))
Точно )) :bj:
 
Цитата
и футбол Шахтера зрелищный и интересный
 В подлый вы футбол играет!!! В очень подлый!!!
 
За победу над Шахтером игроки Борусии получат по 50 тис. евро премиальных. Интересно, а сколько получат игроки Шахтера за победу над дортмундцами?!
 
15 березня у штаб-квартирі європейського футбольного союзу в Ньоні відбудеться жеребкування чвертьфіналу Ліги чемпіонів УЄФА.

Жеребкування 1/4 фіналу Ліги чемпіонів почнеться в 13:00 за київським часом. Його проведуть генеральний секретар УЄФА Джанні Інфантіно, директор УЄФА з турнірів Джорджіо Маркетті і посол фіналу на "Вемблі" Стів Макманаман, пише сайт УЄФА.

В процесі жеребкування вісім найсильніших клубів Ліги чемпіонів УЄФА будуть розбиті по парах. Ніяких обмежень на даному етапі не існує: не буде ні сіяних, ні несіяних, а команди з однієї асоціації можуть зустрітися один з одним. Перші чвертьфінальні матчі заплановані на 2 і 3 квітня, матчі-відповіді відбудуться 9 і 10 квітня.

А чи поїдуть на жеребкування 1/4 фіналу Ліги чемпіонів представники донецького клубу стане відомо вже сьогодні?!
 
Леонтий Иванович,судя по вашему последнему посту, у вас как в той поговорке: "У плохого солдата всегда перед боем понос". Вы успокойтесь,выпейте корвалолчику,подмойтесь и займите позу "догги - стайл". В 21.45 расслабьтесь,и получите удовольствие!
 
Ну вот,табор потихоньку уходит в небо...
 
Цитата
Ну вот,табор потихоньку уходит в небо..
2-0.Все высше и...
 
Цитата
2-0.Все высше и...
Все еще впереди.:al:
 
Цитата
Все еще впереди.
3-0 точно впереди
 
Цитата
3-0 точно впереди

а откуда вы знали?
 
https://www.youtube.com/watch?v=SviQNiVvHT0
 
Цитата
а откуда вы знали?
Телевизер смотрел
 
https://www.youtube.com/watch?v=A8Ytb7qB8CE
 
Реал М - МЮ, аж дух захватывает :) Жалко Нани, имхо, несправедливо
 
Хорошо , что последние рыбалки отлавливаюсь, что аж на гору Днестровскую вылезти не могу, а был бы только футбольным болельщиком, наверное уже упал бы в депресию или повесился бы). Но Шахтёрн сегодня никакой. Не в обиду болельщикам из Донецка.
Днепр был в этом отборе лучшим. И в Чукре ещё натянет. И Динамо тоже.
ДНЕПР - ЧЕМПИОН.
А в целом, начинаю болеть за Россию.
НХНЧ.
 
М-дааа Ройс,забил-бы...такого прохода давно никто не показывал.
 
Как говорил щуколов Панюта-ждем четверочку
 
Шкода :db:. Єврокубкова  весна  для  українських  клубів  закінчилась. Розмови  про  претензії  Шахтаря  на  лігочемпіонівський  фінал  Борусія  розмазала  по  газону  стадіону  в  Дортмунді. Чи  то  Борусія  така  сильна....  чи  в  наших  клубів  відсутність  ігрової  практики.
 
вот вам и разница между ручным чемпионатом и европой, кроты оказались большим мыльным пузырём(как и большинство ихних болельщиков) - сегодня есть, а завтра....

очень жаль манкунианцев, удаление не в тему...
 
Цитата
Шкода :db:. Єврокубкова  весна  для  українських  клубів  закінчилась. Розмови  про  претензії  Шахтаря  на  лігочемпіонівський  фінал  Борусія  розмазала  по  газону  стадіону  в  Дортмунді. Чи  то  Борусія  така  сильна....  чи  в  наших  клубів  відсутність  ігрової  практики.
Просто **** время такое, не наше.
 
Все закономерно , плебеям указали на их место
 
Такая жалость.... вся страна поддерживала ...:ak: Позорище, туалет:cx:. Влететь в треху!:bj::bb::bb::bb: "Восточная Барселона":aq:,- стадо ублюдочных ничтожеств :at:! Леонтия Ивановича жалко...:dr: Он так мечтал,надеялся и верил:dc:... Не зря так нервничал.. Он перед боем знал,что им слабо:bk::av:... Стал в догги - стайл:co:, - не помогло!:dp:
 
Обидно,но заслуженно!
До матча ожидал,что будет либо вымученная победа Шахты в один мяч,либо полный провал.Так что 3-0, отчасти, для меня прогнозировано.К сожалению Шахта выглядела обреченно,с первых минут и до конца матча,и если в матче в Донецке,нам немного везло,то в Дортмунде к сожалению удача полностью отвернулась.Но это жизнь,и на ошибках учатся,сколько было обидных поражений,в том же КУЕФА,тот матч с Севильей,я наверно никогда не забуду:(но это стало опытом и фундаментом для новых побед,и новых титулов,так что и это поражение можно будет занести в актив,если из него сделать правильные выводы!
 
Цитата
Обидно
Согласен . Надеялся на 5-0 .
 
Цитата
очень жаль манкунианцев, удаление не в тему...
мб банальность какую-то скажу, но  мне показалось, полностью игру сломало для МЮ. А как вообще по-правилам регламентируется умысел? На повторах четко было видно, что Нани смотрел в сторону мяча, и не мог видеть Арбелоа (если, конечно, не обладает глазом в ухе). Но, с другой стороны, он ведь с прямой ногой был. Умысел как-то оговорен? Или прямая нога достаточное основание?
 
artpol,обратил внимание,как глоры тут же,как крысы с тонущего корабля побежали?!
 
Ремикс:
 Вы слыхали как пищат кроты?  
 Те кроты,которых немцы поимели...
 
Цитата
Обидно,но заслуженно!
Согласен!. Ну не масть. И первый тайм откровенно провалили. Неприятно, что в 1\8 как правило попадаются будущие победители ЛЧ))) Нуу да хрен с ним. Не все сразу. Понятно,что в ЧУ теперь всем здец. Наверное не время еще для уверенной победы в ЛЧ, Подождем!

P.S.
Для всех болел ДК,которые обязательно насрут (уже справились)  по поводу проигрыша ШД - посмотрите на турнирную таблицу - в 2013 вас не ждет даже ЛЕ!
 
Блаблабла перед игрой http://dynamo.kiev.ua/news/135315.html Оно конечно не мешки ворочать.
 
Цитата
Согласен!. Ну не масть. И первый тайм откровенно провалили. Неприятно, что в 1\8 как правило попадаются будущие победители ЛЧ))) Нуу да хрен с ним. Не все сразу. Понятно,что в ЧУ теперь всем здец. Наверное не время еще для уверенной победы в ЛЧ, Подождем!

P.S.
Для всех болел ДК,которые обязательно насрут (уже справились)  по поводу проигрыша ШД - посмотрите на турнирную таблицу - в 2013 вас не ждет даже ЛЕ!
  бедняжка ШД...так никогда в полуфинале ЛЧ так и не сыграют...)))))
 
Совет на случай зомби-апокалипсиса: зомби можно убить только точным выстрелом в голову. Поэтому купи себе шлем заранее.
 
Цитата
Блаблабла перед игрой http://dynamo.kiev.ua/news/135315.html Оно конечно не мешки ворочать.
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
Слова Моуринью, говнокидатель!
 
Цитата
мб банальность какую-то скажу, но  мне показалось, полностью игру сломало для МЮ. А как вообще по-правилам регламентируется умысел? На повторах четко было видно, что Нани смотрел в сторону мяча, и не мог видеть Арбелоа (если, конечно, не обладает глазом в ухе). Но, с другой стороны, он ведь с прямой ногой был. Умысел как-то оговорен? Или прямая нога достаточное основание?

прямая нога да еще с прыжка... как только произошло - сразу мысль проскочила что красная, но смотрю вроде ходит судья вокруг них и не мычит, но потом опомнился когда все повставали
 
Цитата
P.S.
Для всех болел ДК,которые обязательно насрут (уже справились)  по поводу проигрыша ШД - посмотрите на турнирную таблицу - в 2013 вас не ждет даже ЛЕ!
Да, пусть покуражатся,в их жизни и так мало счастья,в начале они напрочь забыли что такое чемпионство ,потом что такое игры в ЛЧ,вскоре тоже самое произойдет и с ЛЕ,а там глядишь наступит и разочарование четвертым местом,поэтому когда у них еще будет шанс по шакалить в стиле:Акелла промахнулся.
 
Цитата
Совет на случай зомби-апокалипсиса: зомби можно убить только точным выстрелом в голову. Поэтому купи себе шлем заранее.

так один точно в шлёме:wink:
а нет - два
 
Цитата
бедняжка ШД...так никогда в полуфинале ЛЧ так и не сыграют...)))))
Ау, аналитик. вам и ЛЕ не светит в 2013! 4 место в ЧУ! И наверное положение изменится только в худшую сторону.  Скоро сами на Блоху будете голосить, как на Сему. А ШД как нибудь без вас добъется результата. Удачи ментам)))
 
Цитата
так один точно в шлёме:wink:
а нет - два

Собака лает,караван идет!
 
Безвольно и бесхарактерно проиграли. Боролось пару человек - остальные опустили руки. Поражение заслуженное.
Ну а традиционные уже личности  в очередной раз показывают свое истинное лицо.
 
Цитата
Собака лает,караван идет!

"спалилась шма.а":bj::bj::bj:
 
Цитата
"спалилась шма.а"
http://time-football.com/news-97716-aliev-my-poexali-v-restoran-nachali-gotovitsya-k-kubku-ukrainy/
Ну ваши просто на высоте! АЛКОТА!!
 
Цитата
так один точно в шлёме
Этому не поможет и шлем. Жидкий кал из всех дыр прет. Треху!!! И еще повезло... Для быдла одна радость - сейчас сарматика подкисшего хлебнуть. Свежего не положено - проиграли. Ничтожества убогие. Дешевки. Без Дамира ну никак... ЛЧ - это вам не Волынек доходяжных лупить под биту Дамира.
 
Цитата
http://time-football.com/news-97716-aliev-my-poexali-v-restoran-nachali-gotovitsya-k-kubku-ukrainy/
Ну ваши просто на высоте! АЛКОТА!!

"Вспомнила бабка , как девкой была" - не подскажите к чему это?
 
Цитата
"Вспомнила бабка , как девкой была" - не подскажите к чему это?
К перспективе 2013. Думайте, черноцветочные неудачники!
 
Цитата
http://time-football.com/news-97716-...kubku-ukrainy/
Ну ваши просто на высоте! АЛКОТА!!
Мне особенно понравилась данная ситуация в контексте того как Алиев перед матчем "орал",что они укажут место Луческу,и заставят его заткнуться,но видимо не сложилось,коньяк был лишним)
 
Цитата
К перспективе 2013. Думайте, черноцветочные неудачники!

что вы лепите? вы действительно - либо каску снимайте, либо переставайте бухать:at:
 
кстати - с юбилеем "Поединок Шахтера с Боруссией - 100-й, проводимый "горняками" под руководством Мирчи Луческу в еврокубках."
 
Коментарии с терикона. Подавляющее большинство быдлоты (в зомби-шлемах) которые еще пару часов назад надеясь на бесплатную раздачу паленки,уже клянут свою кротопомойку... прямо на помойке - все,пива вам больше на халяву не нальют! По землянкам,Юзовка, сегодня танцев не будет. Завтра под землю. В стихию. Там спокойней и привычней. http://terrikon.com/posts/147824 Полуфинал - он не для быдла.
 
Цитата
не подскажите к чему это?
Это жабс. Большой и вонючий. Не пускают в Киев... А хочется хоть глазком увидеть,как люди живут...
 
Цитата
Коментарии с терикона. Подавляющее большинство быдлоты (в зомби-шлемах) которые еще пару часов назад надеясь на бесплатную раздачу паленки,уже клянут свою кротопомойку... прямо на помойке - все,пива вам больше на халяву не нальют! По землянкам,Юзовка, сегодня танцев не будет. Завтра под землю. В стихию. Там спокойней и привычней. http://terrikon.com/posts/147824 Полуфинал - он не для быдла.

что и надо было доказать, команда играет - куча глорья(херсон, запорожье, иловайск, кременчуг), команда показала свой уровень - и всё стало на свои места:be:
 
Цитата
и всё стало на свои места
Вывод:

Цитата
Совет на случай зомби-апокалипсиса: зомби можно убить только точным выстрелом в голову. Поэтому купи себе шлем заранее.
__________________
Распиареное зомбироваными триумфуальное кротошествие, закончилось на первой же стадии, позорным поражением с разгромным счетом!!!! Кроты,месите говно и подмывайте Ж. Большой привет!:dp::dp::dp::dp::dp::dp::dp::dp::dp:
 
К сожалению Шахтер проиграл по всем статьям,Украина вылетела окончательно,но жизнь не заканчивается.Выиграем кубок и чемпионат Украины,и в следующем году вперед за трофеями...

Отдельное Поздравление "некоторым" фанам Динамо Киев.На конец то ,ну хоть какой то праздник и на вашей улице.
Сколько истерической радости, прям до эстаза,но не от игры своей команды.Я рад за вас.Ведь кроме проигрыша Шахтера, у вас нет ,а главное в ближайшее время и не будет,повода для радости.
Так "пир во время чумы."
 
Old , что то Леонтий Иванович не появляется ...
 
Не радоваться неудачам Шахтера - это все равно, что не радоваться неудачным испытаниям атомного оружия Северной Кореей.
 
Цитата
Цитата:





Сообщение от Rybolovgubitel


К перспективе 2013. Думайте, черноцветочные неудачники!




что вы лепите? вы действительно - либо каску снимайте, либо переставайте бухать
Турнирная таблица наверное не для вас. Это скорее всего архи-сложно для понимания вами. Или вы надеетесь что ДК при такой игре как с Кривбассом выйдет на 2 место в ЧУ? Максимум что светит куевлянам в 2013г. - 3 место. И то под большим вопросом))) Так понятнее или еще разжевать?
 
Цитата
Турнирная таблица наверное не для вас. Это скорее всего архи-сложно для понимания вами. Или вы надеетесь что ДК при такой игре как с Кривбассом выйдет на 2 место в ЧУ? Максимум что светит куевлянам в 2013г. - 3 место. И то под большим вопросом))) Так понятнее или еще разжевать?

снова вы несёте бред, где я писал что мне важно какое место займёт Динамо в этом году? обьяснять ничего не буду, всё написано выше и не один раз(я понимаю что до вас вряд-ли дойдёт,  но нас читают и другие юзеры - которые ,может, вас считали человеком думающим, постыдились бы)
 
Борусия натягивала и испанских грандов...и в этом сизоне до финала дойдёт..если не выиграет.. а Шахта конечно не тот уровень...дома играли куда лучше
 
оказывается "поносить" кротов любят и умеют не только у нас : http://football.ua/champions_league/news/196073.html
 
Цитата
снова вы несёте бред, где я писал что мне важно какое место займёт Динамо в этом году? обьяснять ничего не буду, всё написано выше и не один раз(я понимаю что до вас вряд-ли дойдёт,  но нас читают и другие юзеры - которые ,может, вас считали человеком думающим, постыдились бы)
Читайте посты выше, или вам номера сообщений и толковый словарь предоставить?
 
Цитата
К сожалению Шахтер проиграл по всем статьям,Украина вылетела окончательно,но жизнь не заканчивается.Выиграем кубок и чемпионат Украины,и в следующем году вперед за трофеями...

Отдельное Поздравление "некоторым" фанам Динамо Киев.На конец то ,ну хоть какой то праздник и на вашей улице.
Сколько истерической радости, прям до эстаза,но не от игры своей команды.Я рад за вас.Ведь кроме проигрыша Шахтера, у вас нет ,а главное в ближайшее время и не будет,повода для радости.
Так "пир во время чумы."

Леонтий Иванович, Вы правы! Остались ещё такие трофеи как Кубок Даунбасса, чемпион и супер Кубок того же региона!! Тут уж Дамир с одной битой управится, бабло Ахметки не понадобится!!:mesto_1:
 
Цитата
трофеи как Кубок Даунбасса,[/quot

[quote="Ded55;478149"]чемпион и супер Кубок того же региона!!

Это слабость,это от безисходности,попытки унизить противника словесно, который тебя обыграл на поле,причем в чистую, два раза подряд.с разгромным счетом.
Не надо себя вести как "обиженные",это не достойно.Надо уважать себя.
 
Эхе-хе...И никто не обсуждает MU VS Реал. Вот это футбол! Да, и искренне приношу соболезнования болельщикам "Шахтера".
 
Цитата
Читайте посты выше, или вам номера сообщений и толковый словарь предоставить?

жду номера, без них буду считать вас пиз..болом или хуже того - саином;)
 
Цитата
Эхе-хе...И никто не обсуждает MU VS Реал. Вот это футбол! Да, и искренне приношу соболезнования болельщикам "Шахтера".

Далеко не фанат М Ю  но вот яркий пример командного духа  проиграли но не здались . Да и Реал красавцы хоть Мауринье терпеть не могу. Судья поганец-свисток ему в опу  !
 
крысы бегут с тонущего корабля - "Луческу принял решение покинуть Шахтер"
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1564993-Luchesku-prinjal-reshenie-pokinut--Shahter---SMI
 
Цитата
крысы бегут с тонущего корабля - "Луческу принял решение покинуть Шахтер"
http://sport.bigmir.net/football/ukr...-Shahter---SMI
Ну вот! Стоило только помоечным чуточку прийти в себя после немецкого "догги стайла",и начать искать виновных в своем вчерашнем чудовищном и позорном разгроме....  Кстати,на териконе быдлота считает,что во всем виноват.... низкий уровень ЧУКРа!:be:  Странно... сами наплодили фармов,позабирали по задворкам перспективных игроков,я уже не говорю о судействе и тотальном шантаже,практически обескровив чемпионат и лишь таким подлым путем достигших псевдочемпионства, теперь еще жалуются на низкий уровень чемпионата:be:. Впрочем,очередная голимая быдлоотмазка. ВВЛ водил великий клуб по полуфиналам,во времна куда более слабого чемпионата и заметьте - без всяких фармов и Дамиров и куч заморских негров. А что наш кротячий Дуче?! Эта недорезанная трамваем мразь,поняв,что не то ,что повторить,но даже и близко подойти к достижениям ВВЛ ему зась,решил драпануть. Самое время! Предчувствуя катастрофу,а возможно и уголовную расплату,которая вот уже не за горами,происходит классика - крысы бегут с корабля!  Ну и чорт с ним! Кроме горя и скандалов и провокаций,это чмо ничего не принесло для нашего футбола. Ни при помощи олигарха,ни при помощи Дамира,даже президент страны не помог. Быдло было - быдло осталось!
 
сми не могут нарадоваться : Немецкое порно для Шахтера http://sport.bigmir.net/football/championleague/1564987-Prikol-dnja--Nemeckoe-porno-dlja-Shahtera
 
 
Пока отдельные персонажи,распространяют утки про уход Луческу,бывшие игроки ДК рассказывают,о том какой тренер Блохин:
http://football.ua/ukraine/news/196115.html
И что самое удивительное,слова Алмейды очень похожи на правду.
 
Цитата
бывшие игроки ДК рассказывают,о том какой тренер Блохин:
http://football.ua/ukraine/news/196115.html
И что самое удивительное,слова Алмейды очень похожи на правду.
Вы с алмейдой похожи. Одно ничтожество гадит сидя в третьесортном бразильском клубе,другое мычит из другого ХЕРжопинска. А Блохин работает. И не интересно ему мнение какого то быдла по обе стороны океана. Подмывайтесь,кротихи,это только начало падения помойки.
 

СЛИВ ЗАСЧИТАН!!!
 
Цитата
СЛИВ ЗАСЧИТАН!!!
А что это у него такое загадочное за щекой? Мастеровитый румын,на Окружной ему бы цены не было,,,)))))))))))))
 
А у вас все нескучно... Тама счас Бекхем выходит, интересно, смешить будет?:)
 
Цитата
без всяких фармов и Дамиров

Все правильно  Анатольевич,без всяких Дамиров и фармов,чисто статистика,ознакомтесь,Надеюсь в обьективности этого ресурса у вас нет сомнений.)))Это вам не какашки метать.)))
http://football.sport.ua/news/183540
 
Цитата
Надеюсь в обьективности этого ресурса у вас нет сомнений.)
Здесь действительно без дамиров и фармов. Тут сам хам рулил! Интересно,что,у Ахметова денег хватило только на то,что бы 13 место купить? Да и что такое 13 место? Динамо лучшей командой Европы считалось,после сб. Аргентины с Марадоной, вторая в мире была. Да в какие времена! Три раза в кеч до полуфинала ходили. Без копейки денег между прочим. А для ваших миллиардеров-ничтожеств такая высота -  зась! Так,что цифрам с помойки грош цена в базарный день.
Кстати,как проходит лечение после Дортмунда?  Зашили удачно? Вас пару дней не слышно было,из наркоза выходили? Я волновался... разодрали ведь конкретно...

Цитата
Это вам не какашки метать.)
Вам рекомендую пока воздержаться - больно будет. Надо,чтоб немного зажило.
 
:cy:ОНА хотела выиграть лигу чемпионов!http://football.sport.ua/news/183370
 
[quote="Old;478495"]8 марта,не забудьте поздравить девочек![/quote]

Поздравляю Вас ! Раз сами просите.))):bj::bj::bj:
 
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FTR-fFSnANo
 
Цитата
Поздравляю Вас ! Раз сами просите.)))

Цитата
Надо,чтоб немного зажило.
Видать еще не зажило... Будьте здоровы!
 
Цитата
Будьте здоровы!

И вам не хворать!!!

Цитата
Видать еще не зажило.

Не переживайте так,каККие ваши годы,зарубцуется.)))
 
Википедия: Кроты спариваются ранней весной, в марте - апреле. Вот видео, как их спаривали:as:: http://tsn.ua/video/video-novini/borussiya-dortmund-shahtar-3-0-oglyad-matchu.html
 
Вот вам и Базель! И Зенит разделал под орех.
Стяуа -Челси 1-0 !
Рубин не пробиваемый!
 
Сижу и улыбаюсь как ВСОСАВШИЕ от немцев кроты брызгают желудочной кислотой))

Хлопчики, угомонились бы и смотрели куда идет ваш "караван-гашиш"))) что то цыганская чуйка на старости подусохла, или
фармовство привело к счастливому "концу" )) видно реальный уровень данного сборища))
Вперед и с песней, в этом году у ничтожеств появилось еще два фарма так что перспективы Чукра прискорбно-унылые...
 
Цитата
Вот вам и Базель! И Зенит разделал под орех.
А чему удивляться?? В чемпионате Швейцарии Дамир с гоблинами по раздевалкам соперников не бегает. Фармов у Базеля нет и конкурентов Базеля судьи с подачи Ахметова не засуживают. Отсюда и результат!
 
погода ужас, поле еще хуже, первый гол с оффсайда, а так сегодня сыграли лучше чем с крывбасом.
 
С Победой !
Боролись , не останавливались . По такому полю не выключатся из борьбы это важно .
 
С победой!!! И что интересно - Гармаш сегодня ни чуть не хуже Велозу...!!!
 
Цитата
не останавливались .
Важно! Думаю,что ОВБ им все таки вобьет в голову,что на данном этапе одной классности мало.Впрочем,почитайте прес-вьюху ОВБ. Реально он работает всего 31 день,мы много от него хотим. Так,что еще раз призываю к терпению и не стоит не обольщаться или наоборот делать трагедию из какого либо результата. Работать!

Цитата
Гармаш сегодня ни чуть не хуже Велозу...!
Еще много будет перетасовок. Главное,найти оптимальность.
Сегодняшняя игра все равно оставила  много вопросов. Да и поле не было простое,что бы видеть реальную картину.
Но уже четко просматривается тенденция страха и усцыкания кротов перед предстоящем в будущем кореным переломом. В помоечных СМИ пошло блеяние о отставке Дуче,освежении кротовника и прочая ересь. Готовят отмывку)) Тем более,что итоги этого и прошлого чемпионата никем не будут признаны и со временем пересмотрены.
 
Цитата
Сижу и улыбаюсь как ВСОСАВШИЕ от немцев кроты брызгают желудочной кислотой))


Никто пеплом голову не посыпает,мы проиграли по делу,но в Л.Ч. и очень сильному клубу,а не в говночашке никакому Бордо,и желудочной кислотой брызгают как раз "другие".
Чемпионат продолжается,Динамо вчера играло лучше,но это на фоне Волыни...Берегитесь Черноморца...
Интересно,а почему никто не пишет о судействе?Ах да,это же Динамо забило с вне игры,это нормально.Вот если бы Шахтер,то всё куплено, дамиры,игру сломали и т.д.
 
Цитата
Никто пеплом голову не посыпает,мы проиграли по делу,но в Л.Ч. и очень сильному клубу,а не в говночашке никакому Бордо,и желудочной кислотой брызгают как раз "другие".
Чемпионат продолжается,Динамо вчера играло лучше,но это на фоне Волыни...Берегитесь Черноморца...
Интересно,а почему никто не пишет о судействе?Ах да,это же Динамо забило с вне игры,это нормально.Вот если бы Шахтер,то всё куплено, дамиры,игру сломали и т.д.

протрите линзы:)
 
Цитата
протрите линзы:)

А что уже проблемы?С удовольствием, приезжай протру.)))
 
Цитата
А что уже проблемы?
Вообще то chornakvitochka выше написал о судействе .
 
Удивляюсь,как это совесть болельщиков Шахтера позволяет им писать что либо о предвзятом судействе для Динамо...Ребятки,вы свои "три пятки" от Пенисова не помните? Вот уж где обосрались,так обосрались - начиная с команды и судей и заканчивая набриолиненным теле-геем!!!
 
Игроки Днепра продолжают феерить,после каждой игры жалобы:http://football.sport.ua/news/183874,при этом судья не засчитал правильно забитый гол Говерлы, и правильно не засчитал гол Днепра(нарушение в штрафной,удар по ноге сзади).
Тенденция однако,больше нытья,теперь уже "подкуп", когда глаза судьи  без "любви"...Анатольевич, Ваша школа?
 
Цитата
Удивляюсь,как это совесть болельщиков Шахтера позволяет им писать ч
Бездарные ничтожества! И это после того,что они сделали с чемпионатом,да что с чемпионатом,со всей страной, они еще что то там позволяют себе блеять и бормотать о честности и неподкупности... Еще находится наглость,сравнивать себя с динамовцами - оплотом борьбы всего прогрессивного человечества с темной футбольной стороной.:aq:
 
Цитата
оплотом борьбы всего прогрессивного человечества с темной футбольной стороной

Вам пора:на броневик.Подымать массы.)))
 
Цитата
Вам пора
С вами только так!))
 
Цитата
Вообще то chornakvitochka выше написал о судействе .

ой, кому вы это, там каска передаётся из рук в руки
 
Шейхи предлагают Луческу 18
миллионов евро - СМИ
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1565242-Shejhi-predlagajut-Luchesku-18-millionov-evro---SMI
 
Цитата
Шейхи предлагают Луческу 18
миллионов евро - СМИ
http://sport.bigmir.net/football/ukr...nov-evro---SMI
Вот это оперативность:)Этой утке уже дня два минимум)
И что удивительного, в этой новости?Вот если бы Баля к примеру, пригласили в ПСЖ,это было бы удивительно,а так все логично,хотя и больше похоже на утку.
Кстати вот еще один вариант,для Луческу:
http://isport.ua/football/ukraine/news/241864.html
 
Цитата
Шейхи предлагают Луческу 18
миллионов евро - СМИ
http://sport.bigmir.net/football/ukr...nov-evro---SMI
Конечно,утка! За него и ломаного гроша никто не даст. Кому в Европе нужен тренер,поощряющий НЕсоблюдение правил файер - плей,за восемь лет работы при таких то финансовых возможностях так и не смогший обыграть командишку из заштатного немецкого городишка. Да и вшивник-шапка потеряна. И последствия налета на трамвай.А  последствия хронического употребления кокаина, разрушившего ему мозг окончательно,в результате чего,все командные и тренерские промахи были списаны на бедного,затурканого Пятова.
Луческу может: копать червей,разводить опарышей и строить для рыбаков гати - вымомстки(и то надо качество проверять) - в качестве подарка(под подарком подразумевается оплата его труда 1 грн/месяц)
 
Цитата
Вот это оперативность:)Этой утке уже дня два минимум)
И что удивительного, в этой новости?Вот если бы Баля к примеру, пригласили в ПСЖ,это было бы удивительно,а так все логично,хотя и больше похоже на утку.
Кстати вот еще один вариант,для Луческу:
http://isport.ua/football/ukraine/news/241864.html

неужели так тяжело посмотреть на дату новости?
всё больше хочется цитировать таксиста из "брата 2"...
 
Цитата
неужели так тяжело посмотреть на дату новости?
Да какая разница,каким числом бигмир опубликовал эту "новость",новость от этого свежее не станет(но судя по всему, ваше закомплексованное "я",увидело в моем посте что то личное,это не так),а цитировать можете кого угодно,правда цитатами к сожалению,не закрыть,провалы в воспитании,и способности самостоятельно думать)
 
Фоменко на ігри з Польщею і Молдовою визвав як Рахицького так і Пятога. Все нам Ж.О.П.А. Вся на надія на доблісних лікарів збірної, що вони не допустять цих двох до гри про стану здоров'я!!!!
 
Цитата
Да какая разница,каким числом бигмир опубликовал эту "новость",новость от этого свежее не станет(но судя по всему, ваше закомплексованное "я",увидело в моем посте что то личное,это не так),а цитировать можете кого угодно,правда цитатами к сожалению,не закрыть,провалы в воспитании,и способности самостоятельно думать)

и это мне пишет кротёнок малолетка на рыбацком сайте, не написавший о рыбалке ни одного сообщения, а заходящий сюда потролить или сделать очередной высер, и то  только в ветки о спорте и то только когда играет кротовня или о ней появляеться новость...
спасибо жителям донбаса - за очередного .....
 
Шахтер уволил руководителя
своей академии из-за Динамо -
СМИ
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1565261-Shahter-uvolil-rukovoditelja-svoej-akademii-iz-za-Dinamo---SMI


посыпалась кротовня...(но это к лучшему, будет меньше "заблудших душ" из края арбузов)
 
http://football.ua/worldcup2014/news/196748.html

рахицкий снова в сборной, ждём очередного обострения?
 
Цитата
и то  только в ветки о спорте и то только когда играет кротовня или о ней появляеться новость...
Ну куда мне до тебя,столько новостей о Шахтере,не выкладывает никто,да и о рыбалке тобой столько написано,особенно важные сообщения,из разделов:Куплю,продам.
Кстати,новость про руководителя академии,тоже,как минимум вчерашняя.Так что лучше бы ты завязывал,с возложенной на себя миссией,пресс атташе хэйтеров Шахтера,ведь откровенно не выходит.
 
Цитата
Ну куда мне до тебя,столько новостей о Шахтере,не выкладывает никто,да и о рыбалке тобой столько написано,особенно важные сообщения,из разделов:Куплю,продам.
Кстати,новость про руководителя академии,тоже,как минимум вчерашняя.Так что лучше бы ты завязывал,с возложенной на себя миссией,пресс атташе хэйтеров Шахтера,ведь откровенно не выходит.

не тебя, а вас, и я думаю, я сам разберусь что, куда и на кого мне ложить
кстати как там "кристалл" без вашей поддержки? или глорить "за бабло" поинтересней будет?
 
Пропоную забути про антифутбол у виконанні Шахтаря. Оскільки сьогодні намічається справнє футбольне свято: Барселона — Мілан.
Сподіваюсь Мілан втримає свою перевагу, але, якщо в Мессі піде гра, то їм буде дуже важко.
Всім гарного перегляду.
 
Цитата
как там "кристалл"
Думаю он не знает этой команды . Зомби кротопомоечных  ограничены .
 
Цитата
рахицкий снова в сборной, ждём очередного обострения?
Не будет! С еврокубков кроты позорно вылетели. На внутренней арене Дамир все порешал,самое время проявить патриотизм "чиста данецкий":bd:

Цитата
кстати как там "кристалл" без вашей поддержки?
Вот туда Луческу и направить! Лохи будут стеной на "кристалл"ходить!:dm:

Цитата
Зомби кротопомоечных ограничены
Это есть!:bj:

Цитата
Пропоную забути про антифутбол у виконанні Шахтаря. Оскільки сьогодні намічається справнє футбольне свято: Барселона — Мілан.
Згоден!:bt: Но вспомнить приятно,как Барса в говно кротов вкатывала!:dp::dp:
 
Цитата
кстати как там "кристалл" без вашей поддержки? или глорить "за бабло" поинтересней будет?
За Кристалл,не болел,не болею,и,болеть не буду(Хотя о "делах" команды,знаю,потому как достаточно знакомых,либо играли за этот клуб,либо так или иначе были с ним связаны).И дело тут не в неудачах Кристалла,а в отношении руководства города,руководства клуба,и самих футболистов к футболу,и клубу.Я не вижу смысла,поддерживать,дублеров третьих команд Металлиста,Кривбасса,и прочих,(которые приезжают сюда в аренду,по бухают,покутят,и поедут обратно),тренируемых-американцем(только в Херсоне могли до такого додуматься)
А насчет -глорить за "бабло",тут вынужден разочаровать,я начал болеть за Шахтер,тогда когда было модно глорить,за Динамо.Более того неудачи клуба,коих хватало,делали любовь к клубу сильнее.
Кстати-"Вас","Вы",это уважительное обращение,которое используют относительно людей которые либо старше тебя,либо которые заслуживают уважение,пока ни под один пункт ты не подходишь,так что извини:)
 
Цитата
За Кристалл,не болел,не болею,и,болеть не буду(Хотя о "делах" команды,знаю,потому как достаточно знакомых,либо играли за этот клуб,либо так или иначе были с ним связаны).И дело тут не в неудачах Кристалла,а в отношении руководства города,руководства клуба,и самих футболистов к футболу,и клубу.Я не вижу смысла,поддерживать,дублеров третьих команд Металлиста,Кривбасса,и прочих,(которые приезжают сюда в аренду,по бухают,покутят,и поедут обратно),тренируемых-американцем(только в Херсоне могли до такого додуматься)
А насчет -глорить за "бабло",тут вынужден разочаровать,я начал болеть за Шахтер,тогда когда было модно глорить,за Динамо.Более того неудачи клуба,коих хватало,делали любовь к клубу сильнее.
Кстати-"Вас","Вы",это уважительное обращение,которое используют относительно людей которые либо старше тебя,либо которые заслуживают уважение,пока ни под один пункт ты не подходишь,так что извини:)

я конечно знал что 99% глоров кротов - быдло, но не до такой же степени :
согласно правилам современного этикета обращение «Вы» является обязательным в следующих случаях: 1. Независимо от возраста и социального происхождения – в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом, обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 – чаще всего только полной формой имени. 2. При общении с человеком, встреченным впервые. 3. В общении между сослуживцами, в случае присутствия при этом посторонних лиц. 4. Во время делового общения в случае отсутствия неформальных отношений между людьми. 5. К коллегам во время конференции, симпозиума, и т.п., вне зависимости от форм общения с ними в неформальной обстановке. 6. При общении врача с пациентом, вне зависимости от обстоятельств. 7. Журналистами во время интервью даже с хорошо знакомыми людьми. 8. При обращении к учащимся старшей и средней школы, что подчёркивает уважительное отношение и отмечает зрелость личности. 9. По отношению к людям старшего возраста – вместе с именем и отчеством. 10. В официальной обстановке даже по отношению к хорошо знакомому человеку.
Обращение «ты» допустимо: 1. В семье, что является свидетельством близких отношений. Хотя и сегодня кое-где сохраняется традиция обращения к родителям на «Вы». 2. В неофициальной обстановке при обращении к хорошему знакомому, коллеге, другу, к детям. 3. В школе при обращении к ребёнку до 9 лет.
 
Цитата
Пропоную забути про антифутбол у виконанні Шахтаря. Оскільки сьогодні намічається справнє футбольне свято: Барселона — Мілан.
Сподіваюсь Мілан втримає свою перевагу, але, якщо в Мессі піде гра, то їм буде дуже важко.
Всім гарного перегляду.

месси такой месси :)
 
Началолось. Месссссссссссссссссссссссссссссссссссссссси.
Что я и говорил!!!!!!
 
Но я все одно за Мілан. Шанси ще є!
 
у милана страшный перепуг
 
подфартило барсе, а вот милану нет :)
 
Хто зупинить Мессі?
Але тут зіграло основне правило футбола - не забиваєш ти, забивають тобі.
Ньянг умудрився попасти в штангу а Мессі такого не прощає.
 
Хто зупинить Мессі?
Але тут зіграло основне правило футбола - не забиваєш ти, забивають тобі.
Ньянг умудрився попасти в штангу а Мессі такого не прощає.
 
3-0, что они делали в милане?
 
И эти ...ублюдочные ничтожества ,проигравшие заштатному Дортмунду еще сравнивают себя с Барселоной....
 
в футбол играют все - а выигрывает барселона...
 
Первый это фантаст'ик!!!
 
Цитата
Пропоную забути про антифутбол у виконанні Шахтаря

Цитата
На внутренней арене Дамир все порешал

Цитата
я конечно знал что 99% глоров кротов - быдло

"Люди" - с "Дамирами" в голове....Диагноз окончательный,и излечению не подлежит!!!

*****                  *****                      *****

Барселона там все ясно,машина.А вот Галатасарай -удивил,молодцы турки.
 
Цитата
Первый это фантаст'ик!!!

вы посмотрите какой алтынтоп положил
 
Цитата
"Люди" - с "Дамирами" в голове....Диагноз окончательный,и излечению не подлежит!!!

*****                  *****                      *****

Барселона там все ясно,машина.А вот Галатасарай -удивил,молодцы турки.

а у вас он в сердце? не всем так повезло:ap:
 
Цитата
а у вас он в сердце? не всем так повезло
"Каску" хоть иногда снимайте...Улучшайте кровообращение...
 
Цитата
"Каску" хоть иногда снимайте...Улучшайте кровообращение...

увы, но тут вы ошиблись, с этим вопросом можете обратиться к вашему односельчанину, он даже на аватар себя в каске прилепил. или вас смутило место расположения "дамира", неужели он уже начал на почках проявляться:bj:
 
Цитата
увы, но тут вы ошиблись, с этим вопросом можете обратиться к вашему односельчанину, он даже на аватар себя в каске прилепил. или вас смутило место расположения "дамира", неужели он уже начал на почках проявляться

Цитата
"Люди" - с "Дамирами" в голове....Диагноз окончательный,и излечению не подлежит!!!
Добавить нечего к выше сказанному нечего.

******
Похоже что Луческу все же уйдет:

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил, что летом может покинуть команду, и рассказал о разговоре с президентом миланского "Интера" Массимо Моратти.
"Я рад, что мы поговорили с Моратти. Он понимает те трудности, которые были у меня когда-то в работе с "Интером".
На сегодняшний день все выглядит так, что по окончании сезона я покину "Шахтер", но произойти может все, что угодно. Но сначала я бы хотел хорошо завершить чемпионат, моя команда должна оформить победу. Мой контракт завершается в мае, за эти девять лет мы проделали хорошую работу - вырастили молодых игроков и повысили свой международный авторитет", - сказал Луческу в интервью итальянскому порталу Tuttomercatoweb.
Румынский тренер подтвердил, что не прочь вернуться в Италию, но пока сосредоточен на работе с "Шахтером".
 
Цитата
Похоже что Луческу все же уйдет
Одним злом для Украинского футбола меньше будет .
 
Луческу готов покинуть Шахтер . Мне жаль...Донецкий шапито покидает главный главный  клоун...Интересно,подмастерий хорватского-бразильских с собой прихватит  али здесь чахнуть оставит? Одна мизансцена в Дании заслуживает как  минимум "Золотого клоуна", надо же сохранить артистическую семью...
 
Хай идёт, как он сказал надо что та поменять. Начнём с него!
 
Цитата
Луческу готов покинуть Шахтер . Мне жаль...

Не верю?Или, не могу не радоваться?Как человек он конечно симпатий не вызывает,но как более удачливый тренер главного соперника, его уход вам...:az:
 
Это очень интересно.Как прокомментируете Анатольевич?Потихоньку вступаете в П.Р.?:ap::http://obozrevatel.com/politics/03748-molodyimi-dinamovtsami-stali-deti-firtasha-i-levochkina.htm

На официальном сайте "Динамо" (Киев) появился список футбольной команды 2005 года рождения на 2012/2013 учебный год.
Как сообщает "Главком", среди поступивших в футбольную школу есть несколько детей "звездных" родителей.
В частности, "динамовцами" стали сыновья известного бизнесмена Дмитрия Фирташа, главы Администрации Президента Сергея Левочкина и экс-президента "Динамо" Григория Суркиса – Дмитрий Фирташ, Владимир Левочкин и Вячеслав Суркис.
 
Цитата
Это очень интересно.Как прокомментируете Анатольевич?Потихоньку вступаете в П.Р.?:ap::http://obozrevatel.com/politics/03748-molodyimi-dinamovtsami-stali-deti-firtasha-i-levochkina.htm

На официальном сайте "Динамо" (Киев) появился список футбольной команды 2005 года рождения на 2012/2013 учебный год.
Как сообщает "Главком", среди поступивших в футбольную школу есть несколько детей "звездных" родителей.
В частности, "динамовцами" стали сыновья известного бизнесмена Дмитрия Фирташа, главы Администрации Президента Сергея Левочкина и экс-президента "Динамо" Григория Суркиса – Дмитрий Фирташ, Владимир Левочкин и Вячеслав Суркис.

скорее всего что даже до пр дошло - что главный и любимый клуб у страны с перспективой развития местных молодых талантов только один...
 
Цитата
скорее всего что даже до пр дошло - что главный и любимый клуб у страны с перспективой развития местных молодых талантов только один...
Зарекался не отвечать на ваши коменты, но Не сдержался))
НУ как вы умудряетесь в каждом своем посте такую пургу гнать? Судя по всему талант!
 
Цитата
Зарекался не отвечать на ваши коменты, но Не сдержался))
НУ как вы умудряетесь в каждом своем посте такую пургу гнать? Судя по всему талант!

оооооо, главный пиз..бол вылез, вы за прошлый раз расчитайтесь, а потом лезьте со своими высерами ;)

и правда в том - что главного по молодёжке у кротов поперли, цыган сам сваливает, молодёжка толпами бежит на контракт к Динамо, а так да восточная барселона ;)
 
Цитата
оооооо
Прочитал твои темы и сообщения и сделал вывод,во первых ты ВООБЩЕ не рыбак,во вторых ты спикулянт-неудачник,и на последок ты просто малолетний фубольный тролль.
 
"Футбольный клуб «Динамо» (Киев) с глубоким прискорбием извещает о том, что 13 марта с.г. на 91-м году ушёл из жизни Владимир Иванович Блохин, выдающийся спортивный деятель, участник Великой Отечественной войны, полковник запаса, отец нынешнего главного тренера ФК «Динамо» Киев Олега Владимировича Блохина"
Блохину О.В. мои соболезнования :ac:
 
Цитата
На официальном сайте "Динамо" (Киев) появился список футбольной команды 2005 года рождения на 2012/2013 учебный год.
Как сообщает "Главком", среди поступивших в футбольную школу есть несколько детей "звездных" родителей.
В частности, "динамовцами" стали сыновья известного бизнесмена Дмитрия Фирташа, главы Администрации Президента Сергея Левочкина и экс-президента "Динамо" Григория Суркиса – Дмитрий Фирташ, Владимир Левочкин и Вячеслав Суркис.
__________________
Бабло рулит, а способные и   талантливые дети томятся на задворках. Чмошная стратегия чмошного клуба. А через десять лет приедут  в Запорожье за новыми "Сидорчуками и Ковалями", потому что в Киеве  своих нет и никогда не было. Х....  вам большой и толстый. Будем продавать за границу , в топ клубы или по старой накатанной схеме в "Шахтёр"
 
Тролль-спекулянт.  ~~~Серёга~~~ красавчик. Хорошее погоняло для  чёрненького цветочка.
 
Цитата
Прочитал твои темы и сообщения и сделал вывод,во первых ты ВООБЩЕ не рыбак,во вторых ты спикулянт-неудачник,и на последок ты просто малолетний фубольный тролль.

я не понимаю что вас больше задело? то что я молод? то что у меня есть что продать и за что купить? то что я разбираюсь в футболе и вижу всё без пол литра за душой(по вашей физиономии это читается)? а рыбак я или нет решать не вам, да и на рыбалку я езжу чтоб отдохнуть, а не чтоб набить морозилку(хотя я понимаю что на закусь вы собираете именно так).
пс : у вас получается что вы жалкий, никому не нужный старикан ловящий рыбу на закусь, без денег да и еще смотрите футбол потому-что можно хряпнуть на шару возле стадиона?
грубиян вы однако
 
Цитата
Бабло рулит, а способные и   талантливые дети томятся на задворках. Чмошная стратегия чмошного клуба. А через десять лет приедут  в Запорожье за новыми "Сидорчуками и Ковалями", потому что в Киеве  своих нет и никогда не было. Х....  вам большой и толстый. Будем продавать за границу , в топ клубы или по старой накатанной схеме в "Шахтёр"

стандартная мысль и образ жизни необразованной лимиты - пусть пропадёт и никому не достанется но только не столице, а как на заработки так к кормилице.
 
Цитата
"Футбольный клуб «Динамо» (Киев) с глубоким прискорбием извещает о том, что 13 марта с.г. на 91-м году ушёл из жизни Владимир Иванович Блохин, выдающийся спортивный деятель, участник Великой Отечественной войны, полковник запаса, отец нынешнего главного тренера ФК «Динамо» Киев Олега Владимировича Блохина"
Блохину О.В. мои соболезнования :ac:

очень, очень жаль и отца и овб(недавно из больницы), уходят только лучшие...
 
Цитата
Х....  вам большой и толстый.
 А Вы, батенька, обыкновенное хамло! Ничего умнее, чем х..ми бросаться, одна извилина придумать не смогла.
 
позвольте спросить, а ваш однодумец,который "п...здоболами" всех обзывает (доказательство пару постов выше) и уже не однократно подобные матерные выражения в завуалированной форме к форумчанам в этой ветке употребляет, сколько извилин имеет? или снова таки, двойные стандарты? :ds:
 
Цитата
А Вы, батенька, обыкновенное хамло!
Там клиника , иль хлебанул лишнего .
 
Цитата
позвольте спросить, а ваш однодумец,который "п...здоболами" всех обзывает (доказательство пару постов выше) и уже не однократно подобные матерные выражения в завуалированной форме к форумчанам в этой ветке употребляет, сколько извилин имеет? или снова таки, двойные стандарты? :ds:

я просто так словами не бросаюсь(в отличии от вами упомянутого товарища), вы бы сначала поинтересовались у персонажа - что да как, а потом уже какашками метаться... и что за приаычка дружка за дружку? или только коллективное мышление?
 
это мое личное наблюдение,а аналогии с фекалиями оставте при себе. а то это очередное подтверждение вашей воспитанности. в общем, не буду мешать вашей дискуссии,обзывайтесь дальше.
 
Цитата
Там клиника , иль хлебанул лишнего .

человек занимался боксом, что вы от него хотите? слава богу печатать может...
 
Цитата
это мое личное наблюдение,а аналогии с фекалиями оставте при себе. а то это очередное подтверждение вашей воспитанности. в общем, не буду мешать вашей дискуссии,обзывайтесь дальше.

так к чему был ваш вброс если у вас изначально "хата с краю"? защищаете слабых?
 
вот вам и малага, 3 клуб из испании
 
Цитата
я просто так словами не бросаюсь(в отличии от вами упомянутого товарища), вы бы сначала поинтересовались у персонажа - что да как, а потом уже какашками метаться... и что за приаычка дружка за дружку? или только коллективное мышление?
Алаверды.
"Уважаемый" сказочник. У вас ко мне есть какие то претензии? Или я вам должен что то? Расчитываться будете на базаре мелочью.
Или если вы очевидного не понимаете, то еще раз зарекаюсь не отвечать на ваши тупые, и узконаправленные желчные посты. Просто ты иногда такие перлы выдаешь - Задорнов отдыхает.
А то что вы в футболе разбираетесь - не смешите людей.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!