Всё о Футболе
 
Цитата
Ничего умнее, чем х..ми бросаться
Слово бросаться здесь несколько неуместно, т.к. это удел наших оппонентов бросаться, кидаться,брызгать слюной, кувыркаться и частенько натыкаться на органы , которые мы используем в несколько  других целях. Ну а вы же одессит и к нашей опозиции не относитесь , хотя пытались оскорбить, но к сожалению не получилось.
Цитата
я просто так словами не бросаюсь
Цитата
слава богу печатать может...
Послушай спекулянт - вот я словами не бросаюсь и это точнее некуда и впечатать могу и даже с радостью. Поменяй ник, противно пля....
 
Цитата
человек занимался боксом, что вы от него хотите? слава богу печатать может...

Я смотрю вы и в боксе разбираетесь как в футболе...

Серёга Написал: "Прочитал твои темы и сообщения и сделал вывод,во первых ты ВООБЩЕ не рыбак,во вторых ты спикулянт-неудачник,и на последок ты просто малолетний фубольный тролль. "

Поддерживаю своих колег,комментировать и отвечать на ваши посты не буду.Есть такие отвратительные насекомые клоп-вонючка....
*****              ******
Молодцы Арсенал,жаль что не хватило одного мяча.То что Малага прошла португальцев, для Украины лучше.
 
есть такой противный народ - цыганчата. сами по себе грязные, вонючие, приставучие но в принцыпе бизобидные. но стоит одного тронуть так их набежит целая вонючая куча, так вот к чему я это - я думал у вас только тренер такой, но это увы уже стиль жизни - сами по себе планктон, биомаса(не способная выразить мысли внято), а только один начал лаять так все подхватили хором, коллективизм это ваше всё(вас бы на рудники или в шахты, поближе к земле, вот бы пользы было) :)
 
хотя чему я удивляюсь, естт же прекрасный пример с пр(биомасса выбрала и не нарадуется)
 
Цитата
да и на рыбалку я езжу чтоб отдохнуть
Ну ну,это видно по аватарке,мой совет бросай курить эту гадость,ты и так тему загомнячил,противно читать.
 
[QUOTE=spaceboxing;480306]Слово бросаться здесь несколько неуместно, т.к. это удел наших оппонентов бросаться, кидаться,брызгать слюной, кувыркаться и частенько натыкаться на органы , которые мы используем в несколько других целях. Ну а вы же одессит и к нашей опозиции не относитесь , хотя пытались оскорбить, но к сожалению не получилось.
 Уместно то слово здесь или нет я не знаю, я только написал то, что прочитал.
А на счёт опозиции...   Так в Одессе тоже есть нормальные люди. Вот почему и говорят:"Не говори за всех!" А "Шахтёр", я уже как - то писал, органически не перевариваю ещё из советских времён. Очень была грубая команда. А теперь, благодаря некоторым "товариСчам", появляется и какое то  неприятие всего Данецкого. Вот это жаль!!
 
Цитата
Ну ну,это видно по аватарке,мой совет бросай курить эту гадость,ты и так тему загомнячил,противно читать.

вы меня конечно извините, я в теме из киева чуть ли не один, а таких как вы человек семь, так кто загомнячил? сидели бы у себя на ветке и людей не смешили. а насчет употребления то не пью и не курю(берегу генофонд нации, который вы уничтожаете), и вам не советую, у вас от того что вы пьете и сколько на лице написаны проблемы с сердцем, инсульты и большая отёчность, а это к добру не доведёт
 
Цитата
вы меня конечно извините, я в теме
Я так и догадался,ты уже на Марсе,разговор с тобой окончен,счастливого плаванья!!!
 
вот до чего человека доводит участие в псевдо футбольных кротовских пррграммах : У экс-
динамовца случился
микроинсульт во время прямого
эфира
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1565355-Podkosila-bolezn---U-eks-dinamovca-sluchilsja-mikroinsul-t-vo-vremja-prjamogo-efira
 
Цитата
Уместно то слово здесь или нет я не знаю, я только написал то, что прочитал.
Ну здесь всё понятно :"Я написал , хотя не знаю о чём, даже после того как прочитал". Только гильотина.
 
Цитата
Ну здесь всё понятно :"Я написал , хотя не знаю о чём, даже после того как прочитал". Только гильотина.

И впрямь всё понятно, одним сповом - космический.  Не Лёнин ли дружок часом, чем -то похожи!
 
Цитата
или глорить "за бабло" поинтересней будет?
Глоры - это вообще социальные уроды.  Ну я еще как то могу понять данецких, болеющих за свою ненаглядную помойку. Можно понять и людей,которые изначально жили в другом городе и болели за какую то свою команду и после переезда остались верны ей. Но сколько надо получить ударов по и без того тупорылой башке,что бы живя на берегах Днепра,глорить за помойку... Неудачники и ничтожества... Так и прозябнут за понюшку табака...
 
Цитата
вот я словами не бросаюсь и это точнее некуда и впечатать могу и даже с радостью. Поменяй ник, противно пля....
Дожились! Быдло,ты чего совсем уже распоясался,боксер хренов! У тебя реально мозги отбило ! Может еще стрелки забивать начнешь?!
Подобные заявления прошу считать угрозой физической расправой! Виртуальная реальность... С реальным уголовным отливом! Гнать эту дрянь с форума! так дойдет еще до того,что рыбаки за свои убеждения калеками останутся.

chornakvitochka,Требуй реакции на происшедшее. Это ни в какие ворота уже не идет.
 
Цитата
Дожились! Быдло,ты чего совсем уже распоясался,боксер хренов! У тебя реально мозги отбило ! Может еще стрелки забивать начнешь?!
Подобные заявления прошу считать угрозой физической расправой! Виртуальная реальность... С реальным уголовным отливом! Гнать эту дрянь с форума! так дойдет еще до того,что рыбаки за свои убеждения калеками останутся.

chornakvitochka,Требуй реакции на происшедшее. Это ни в какие ворота уже не идет.

а вы что считаете что этот космонавт серьезно? я думал что он так просто перед интернет бойцами рисануться(вроде как вы интернет воины, а я космичесский боксёр)
 
Цитата
Дожились!
К сожалению ((
Кротопомойная гоп-быдлота  показывает свое истинное  обличье , с аргументами в виде тупых , приправленных паленым , дармовым пойлом наездов . Это их истинный , обезьяно-ублюдочный облик .
 
Цитата
а вы что считаете что этот космонавт серьезно?

Цитата
Кротопомойная гоп-быдлота показывает свое истинное обличье , с аргументами в виде тупых , приправленных паленым , дармовым пойлом наездов . Это их истинный , обезьяно-ублюдочный облик .

Абсолютно серьезно! Куда более,чем серьезно!
Если это существо,считающее себя профессиональным боксером,позволяет себе подобные выходки - то Это не боксер ,а уголовник! И место его не на рыбацком форуме - а в тюрьме! Удар профессионального боксера по неподготовленному человеку может привести к ЗЧМТ ,а то и до летального исхода! А это:Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на  срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух  лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической,  расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по  мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением  права занимать определенные должности или заниматься определенной  деятельностью на срок до трех лет или без такового.
 
Да, Інтер молодці хоть і не пройшли. Але такий матч видали. Браво!!!
 
Анжи выдал просто супер-матч!!! Очень понравился,хоть и смотрел не полностью. Как и Зенит проиграли не заслуженно. Теперь будем болеть за Рубин в еврокубках.
 
Цитата
Теперь будем болеть за Рубин в еврокубках.
  Не надо обобщать...Может ДаУнбасс и будет болеть за Рашку в лице татарской команды под руководством туркменского тренера - вам монголо-татары всегда близки к сердцу.А вот нормальная часть  Украины,та,на трибунах которой не орут как резанные "РАССЕЯ!!!"  болеет почему то против пукинских птенцов...
 
Из кротовни уже молодежь побежала...Понимают,бедняги,что ничего ,кроме Арендовца в будущем им не светит...причем бегут именно в Динамо - понимают,что только в этом славном клубе для них есть возможность расти .Вот интервью с одним из игроков.

Резонансный трансфер произошел в последние дни зимнего трансферного окна в Украине. Из «Шахтера» в «Динамо» перешел один из самых талантливых молодых игроков — Денис Арендарук.   Пока никто из высшего руководства ни «Шахтера», ни «Динамо»  никаких комментариев не дал, сам игрок посредством одной из социальных  сетей ответил на вопросы пытливых болельщиков.
Ты сам попросил, чтобы тебя «Динамо» взяло, или тебя «Шахтер» отдал им?
— Мне «Динамо» сделало предложение.
А почему покинул «Шахтер»?
— Потому что не видел смысла играть в дубле, а потом идти в аренду в «Ильичевец».
А после «Динамо» куда пойдешь?
— Заграницу.
Нойок тоже подписал контракт?
— Не знаю.
С таким отношением к делу: «не хочу играть за „Динамо“, хочу заграницу», ты вряд ли чего-то добьешься...
— Понимаете я написал так, потому что имел в виду не ближайшее время, а свое отдаленное будущее потом...
И много таких как ты, осознавших безысходность ситуации для воспитанников «Шахтера»?
— Да там почти все понимают это, просто оттуда очень тяжело уйти,  много скандалов. Я решился, а так посмотрим, может кто еще решится.
Скажи честно, тебе какой клуб ближе «Шахтер» или «Динамо»? И воспитанником чьей школы ты являешься?
— Ну, сейчас точный ответ дать не могу. Считаю себя воспитанником  запорожского «Металлурга», где в меня вложил душу мой первый тренер.
А ты уверен, что в Киеве ты не скажешь, что снова атмосфера  плохая у юниоров в команде? Можешь объяснить что конкретно вызывало  у тебя дискомфорт в «Шахтере»?
— Я не буду отвечать на это вопрос, он не логичный. Я пришел  в команду добиваться своего профессионального роста и попытаться поднять  украинский клуб «Динамо» как можно выше.
Чего хочешь достичь с «Динамо»?
— Выиграть чемпионат.
Большой тебе совет: не поддавайся на совращение ночными клубами и прочими гламурными прелестями, которые ты тут найдешь.
— Спасибо, все нормально будет, меня клубы не интересуют.
(Текст отредактирован)
 
Цитата
Официально. Юнес Беланда – игрок «Динамо»
Не помешает. Кадури -2:ap: А вообще серьезный игрок. Даст Бог, будет драть помоечных макак во все дыры.
 
Цитата
Из кротовни уже молодежь побежала..
Закономерное явление , для людей обладающих правильными моральными ценностями .
 
Цитата
Не надо обобщать.


Вот и не надо...Вы же постоянно только этим и занимаетесь...

Цитата
Может ДаУнбасс и будет болеть за Рашку

Во первых это чистой воды ложь,Во вторых ,каждый сам решает за кого болеть.Ну и в третьих,а кто вы такой,чтоб вешать ярлыки,обвинять?


Цитата
не орут как резанные "РАССЕЯ!!!"


Если вы имеете ввиду евро,то там орали россияне,которые массово приехали на евро в Донецк,поэтому попрошу не надо писать чушь.
Более того,не хотел бы я быть в такой "правильной" Украине где, судя по вашим постам ,вы призираете другие нации и регионы...


Цитата
Абсолютно серьезно! Куда более,чем серьезно!
Если это существо,считающее себя профессиональным боксером,позволяет себе подобные выходки - то Это не боксер ,а уголовник!

Анатольевич,ну не надо.Так можно дойти до абсурда,Не раздувайте костер которого нет.Так можно любого на этой ветке обвенить.И вас и меня.Не надувайте мыльный пузырь.
Нормальная реакция,нормального мужика на хамство малолетки...Спрятался за монитором и тявкает.
 
Цитата
Вот и не надо...Вы же постоянно только этим и занимаетесь...



Во первых это чистой воды ложь,Во вторых ,каждый сам решает за кого болеть.Ну и в третьих,а кто вы такой,чтоб вешать ярлыки,обвинять?





Если вы имеете ввиду евро,то там орали россияне,которые массово приехали на евро в Донецк,поэтому попрошу не надо писать чушь.
Более того,не хотел бы я быть в такой "правильной" Украине где, судя по вашим постам ,вы призираете другие нации и регионы...




Анатольевич,ну не надо.Так можно дойти до абсурда,Не раздувайте костер которого нет.Так можно любого на этой ветке обвенить.И вас и меня.Не надувайте мыльный пузырь.
Нормальная реакция,нормального мужика на хамство малолетки...Спрятался за монитором и тявкает.

и это пишет человек который просит не раздувать мыльный пузырь, попутно оскорбляя - обычный двуличный даунбасский бык, спрятавшийся за личиной приличного бизнесмена(у нас таких пруд пруди, тут вы к сожалению не удивили, а только расстроили и укрепили ваши "высокие" даунбасские стандарты)
 
Жена Сергея Реброва попала в
страшное ДТП возле базы Динамо

http://sport.bigmir.net/football/other/1565433-Zhena-Sergeja-Rebrova-popala-v-strashnoe-DTP-vozle-bazy-Dinamo--FOTO--VIDEO-

что-то зачастили несчастья на Динамовцев...
 
Цитата
а кто вы такой,чтоб вешать ярлыки,обвинять?
   А где же вы ярлык увидели,дорогой? В слове "может"?  Хотя обвинять вас не устану никогда - в первую очередь в развале всего УКРАИНСКОГО футбола - начиная от напрочь купленных судей и заканчивая кивающими головами в ФФУ. В самой тидее ОЧ,который год уже вынашиваемой и лелеемой Ахметовым и Палкиным. За то,что привели наш футбол к мерзопакостнейшей  ситуации - у кого больше фарм клубов,тот и чемпион...Брррр,мерзость то какая...............
  И после этого вы еще что то говорите о ярлыках и о свободе каждого в предмете боления? Свобода  начинается в головах и по велению сердца !!!! У вас же она начинается лишь с разрешения Рыжего бая и заключается в конвульсивных дерганиях куклы марионетки. Копия нашего северного соседа. Поэтому и орали вы летом "Рассея" в унисон с приезжими россиянами .Поэтому и появляются личности в "шлемах" ,заявляющие о своих пристрастиях к путинским клубам.Им плевать,что Украина борется с Рашкой за более высокое место в таблице еврорейтинга - все что для украинца плохо,для него хорошо.И наоборот!!!  Вот они - плоды многолетней режиссуры донецких "кукловодов"!!!!
 
Цитата
Закономерное явление , для людей обладающих правильными моральными ценностями .
 Искренне рад,что  у донецкой молодежи эти ценности стали появляться..Хотя парень то воспитанник запорожского Металлурга - генетика в нем не ДаУнбасская, здоровая кровь в парнишке...Так что просто наглядный пример того,что  все "не донецкое" прижиться в этом самом "благодарном" краю Украины не может...С раковой опухолью уживаются только раковые клетки...
 
Цитата
Анатольевич,ну не надо.Так можно дойти до абсурда,Не раздувайте костер которого нет.Так можно любого на этой ветке обвенить.И вас и меня.Не надувайте мыльный пузырь.
Нормальная реакция,нормального мужика на хамство малолетки...Спрятался за монитором и т
Это не мужик! Это голимый гопник - бандит,да еще и со специальной подготовкой.  И если подначки еще как то можно списать на юмор,то угрозы физической расправой- это уже ни в какие ворота не лезет. Кличко, при наличии мандата народного депутата до подобных заявлений даже в парламенте не скатывается. Вот это - Боксер! А тот,что готов разорвать беззащитного малолетку на куски ,да еще и при помощи специальной подготовки,это ни в какие ворота не лезет.
И подобные прицинденты оставлять без внимания нельзя. С таким подонками я на одном гектаре срать не сяду. И буду требовать серьезных разбирательств по этому вопиющему эпизоду!
А вы,Леонтий Иванович, вместо того,что бы поставить на место зарвавшегося хама,угрожающего нашему форумчанину(пусть и вашему оппоненту) физической расправой,  поощряете этого мерзавца к дальнейшим действиям используя его  в своих меркантильных интересах. И после этого даже не пытайтесь что либо рассказывать о наведении порядка на стадионах.
 
Цитата
А где же вы ярлык увидели,дорогой? В слове "может"? Хотя обвинять вас не устану никогда - в первую очередь в развале всего УКРАИНСКОГО футбола - начиная от напрочь купленных судей и заканчивая кивающими головами в ФФУ. В самой тидее ОЧ,который год уже вынашиваемой и лелеемой Ахметовым и Палкиным. За то,что привели наш футбол к мерзопакостнейшей ситуации - у кого больше фарм клубов,тот и чемпион...Брррр,мерзость то какая...............
И после этого вы еще что то говорите о ярлыках и о свободе каждого в предмете боления? Свобода начинается в головах и по велению сердца !!!! У вас же она начинается лишь с разрешения Рыжего бая и заключается в конвульсивных дерганиях куклы марионетки. Копия нашего северного соседа. Поэтому и орали вы летом "Рассея" в унисон с приезжими россиянами .Поэтому и появляются личности в "шлемах" ,заявляющие о своих пристрастиях к путинским клубам.Им плевать,что Украина борется с Рашкой за более высокое место в таблице еврорейтинга - все что для украинца плохо,для него хорошо.И наоборот!!! Вот они - плоды многолетней режиссуры донецких "кукловодов"!!!!


Отвечу так:
Коррупция и напрочь купленные судьи, это явление началось не сегодня и даже не вчера,с самого начала независимости.Поймите,мне пофиг П.Р. Ахметов,Суркис и прочие "честные" люди.
Если вы честны,то признаете это.Я не хочу приводить примеры 90-х,про судейство,админресурс и т.д.Я не общался с вами в то время,интересно как бы вы тогда комментировали,решения судей в играх Динамо....
Еще при союзе, не гласно, российские клубы сливали Московским в борьбе с Динамо,а украинские естественно Динамо,надеюсь и это вы отрицать не будете.
Вы предвзяты.Заметьте,только ваши болельщики всегда, в спортивные споры,вносят политику, деление на территории "правильных" и "не правильных" украинцев.
И спорт тут вторичен,вам (амбициозным в хорошем смысле этого слова) жителям столицы и болельщикам Динамо просто достало  и нынешняя власть(жаль что она с Донецка)и "успехи" вашего клуба.
Не фармы мешали Динамо продувать всё на евроарене последние 10-лет.Подчекиваю -10 лет. никакого развития,топтание на месте.Смена тренеров,неправильная селекция и т.д.А вы все ищите убийцу украинского футбола.Я не оправдываю нынешнию ситуацию,мне много что не нравится,но не надо всё валить в одну кучу.Не надо свои провалы списывать на других.
Об этом можно писать и писать,но знаю зарание- безсмысленно.

Мы патриотичны,и за сборную Украины болеем..:dn:
 
Цитата
А вы,Леонтий Иванович, вместо того,что бы поставить на место зарвавшегося хама,угрожающего нашему форумчанину(пусть и вашему оппоненту) физической расправой,

Олег Анатольевич,после ваших постов про клуб за который я болею,про закатывание бетоном Донбасса,"неправильных" украинцев,быдло зомбированное и т.д., вы пишите что он хам?Где угрозы?В чем?В обещании набить морду?Мужское дело,если есть за что.Пусть он хоть трижды форумчанин,мужчина(если он мужчина)за свои слова и поведение должен отвечать,и никакого криминала тут нет., почитайте посты вашего подзащитного "растения",ему и не так надо отвечать...
 
Цитата
болеть за Рашку
А ничего что в том же Рубине играет Еременко? Или с вашим прославленным патриотизмом к своей команде неувязочка? Это же воспитанник динамовской школы. Много раз выходивший на поле и защищавший цвета вашего клюба! Тоесть вы не рады за своего земляка? Тогда вы не болельщик, а обычный шовинист, для которого политическая окраска команды важнее спортивных достижений земляка и бывшего игрока своего клюба!
 
Цитата
а украинские естественно Динамо,надеюсь и это вы отрицать не будете.
О сливе украинских клубов ДК вы Днепру расскажите да Зорьке с их победами в чемпионатах СССР. Можете эти же мотивы напеть игрокам того,настоящего Шахтера,футболистам Металлиста и Карпат,когда эти клубы выигрывали свои Кубки СССР !!! Ах.как же им Динамо в этом мешало!!! ))))
Не говорите чепухи,единственной привилегией  Динамо было ,есть и будет - нести знамя флагмана украинского футбола!!! А как известно ,люди всегда тянулись к лучшему - поэтому и приходили в ДК талантливейшие из украинских футболистов.потому что знали,что только в ДК они смогут по настоящему раскрыться,добиться результатов на отечественной и мировой арене. Три Еврокубка , финал Суперкубка ,полуфиналы Кубка чемпионов и Лиги Чемпионов, серебряные медали чемпионата Европы тому яркое  подтверждение!!!. А вы говорите сливы...Единственные сливы,с которыми я знаком - это те,которые происходят в матчах ШД со своими фармами!!!
 
Цитата
Или с вашим прославленным патриотизмом к своей команде неувязочка? Это же воспитанник динамовской школы.
Перед тем как постить, проверяйте информацию пожалуйста и вас не будут просить снять шлем!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D1%80%D1%91%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%­81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Роман Алексеевич Ерёменко (фин. Roman Eremenko, 17 марта 1987, Москва, СССР) — финский футболист русского происхождения.
В высшей лиге чемпионата Финляндии дебютировал в 2004 году в возрасте 17-и лет в команде «Яро». Летом 2005 года подписал пятилетний контракт с итальянским «Удинезе». Первую половину 2007 года провёл на правах аренды в «Сиене», вернувшись летом в «Удинезе».


В составе «Динамо» (Киев)
В августе 2008 успешно прошёл медицинское обследование и подписал с киевским «Динамо» арендное соглашение на год.
 
Цитата
А ничего что в том же Рубине играет Еременко? Или с вашим прославленным патриотизмом к своей команде неувязочка? Это же воспитанник динамовской школы. Много раз выходивший на поле и защищавший цвета вашего клюба! Тоесть вы не рады за своего земляка? Тогда вы не болельщик, а обычный шовинист, для которого политическая окраска команды важнее спортивных достижений земляка и бывшего игрока своего клюба!
 Господи, где же вас клонируют то таких с напрочь отсутствующими мозгами:be: Еременко то здесь при чем - игрок сборной Финляндии,воспитанник финского футбола и русский по национальности,пришедший в Динамо из итальянского клуба и проигравший в ДК лишь два с половиной года? Какой он наш земляк?!!!:an: О чем вы бредите? Я болельщик ДК и всех украинских клубов( ШД к украинским слава богу не относится)...И никакой фин не заставит меня болеть за Рубин или хорват болеть за Спартак!!! А вам флаг Дагестана в руки - именно туда перешел недавно ВАШ ЗЕМЛЯК Виллиан!!!:bj::bj:
 
Итак, в четвертьфинале Лиги Чемпионов сезона 2012/2013 сыграют:
"Малага" - "Боруссия"
"Реал" - "Галатасарай"
ПСЖ - "Барселона"
"Бавария" - "Ювентус"
 
Цитата
О сливе украинских клубов ДК вы Днепру расскажите да Зорьке с их победами в чемпионатах СССР. Можете эти же мотивы напеть игрокам того,настоящего Шахтера,футболистам Металлиста и Карпат,когда эти клубы выигрывали свои Кубки СССР !!! Ах.как же им Динамо в этом мешало!!! ))))
Не говорите чепухи,единственной привилегией Динамо было ,есть и будет - нести знамя флагмана украинского футбола!!! А как известно ,люди всегда тянулись к лучшему - поэтому и приходили в ДК талантливейшие из украинских футболистов.потому что знали,что только в ДК они смогут по настоящему раскрыться,добиться результатов на отечественной и мировой арене. Три Еврокубка , финал Суперкубка ,полуфиналы Кубка чемпионов и Лиги Чемпионов, серебряные медали чемпионата Европы тому яркое подтверждение!!!. А вы говорите сливы...Единственные сливы,с которыми я знаком - это те,которые происходят в матчах ШД со своими фармами!!!

Я всё понял,извините,вы не честны...Больше никаких вопросов...
 
Цитата
А ничего что в том же Рубине играет Еременко? Или с вашим прославленным патриотизмом к своей команде неувязочка? Это же воспитанник динамовской школы. Много раз выходивший на поле и защищавший цвета вашего клюба! Тоесть вы не рады за своего земляка? Тогда вы не болельщик, а обычный шовинист, для которого политическая окраска команды важнее спортивных достижений земляка и бывшего игрока своего клюба!
 Вообще Еременко такой же воспитанник Динамовской школы,как Мхитарян воспитанник кротовской школы футбола..,скажу даже больше он(Еременко)фин..только больше никому:al:!
 
Цитата
Малага" - "Боруссия"
"Реал" - "Галатасарай"
ПСЖ - "Барселона"
"Бавария" - "Ювентус"

Так Боруссия точно до финала дойдет.Интересна пара Бавария -Ювентус,в остальных есть явные фавориты.
 
Цитата
Я всё понял,извините,вы не честны...Больше никаких вопросов...
 Ну конечно же я не честен...:be:Особенно когда кое у кого нет ни единого аргумента опровергнуть приведенные мною факты ...:bj: В следующий раз сами себе задавайте вопросы и находите для себя удобные ответы...Аста ла виста:dp:
 
Цитата
А ничего что в том же Рубине играет Еременко? Или с вашим прославленным патриотизмом к своей команде неувязочка? Это же воспитанник динамовской школы. Много раз выходивший на поле и защищавший цвета вашего клюба! Тоесть вы не рады за своего земляка? Тогда вы не болельщик, а обычный шовинист, для которого политическая окраска команды важнее спортивных достижений земляка и бывшего игрока своего клюба!

ну вот человек сам себя позорит, а потом еще обижается... а вообще срочно экспертом на трк футбол к пенисову!!!
 
Цитата
Итак, в четвертьфинале Лиги Чемпионов сезона 2012/2013 сыграют:
"Малага" - "Боруссия"
"Реал" - "Галатасарай"
ПСЖ - "Барселона"
"Бавария" - "Ювентус"

псж - барса интересно, если у ибры дисквалификации нет то он там подсрачников понадаёт, можно смело ставить на драку и удаление ;)
 
Цитата
что-то зачастили несчастья на Динамовцев...
"По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся."
"В Жигулях, по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сиденье.  Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу. Но это - предварительная информация."

Не на динамовцев, а от жены динамовцa, в данной ситуации.
Судя по комментам, да и по самой статье, идет отмазывание виновных. Представляю, если бы подобным занялись не динамовцы, а Шахтер, например. Но т.к. это киевляне - то все нормально, страна может спать спокойно.
ps- Хотя от такого, конечно, никто не застрахован.
 
Цитата
"По предварительным данным, женщина за рулем Range Rover не справилась с управлением своего люксового внедорожника и выехала на полосу встречного движения (удар Рейндж Роверу пришелся в передний правый угол), где протаранила ВАЗ-2104, который от удара перевернулся."
"В Жигулях, по предварительной информации, погибла жена водителя, пассажир, сидевшая на переднем сиденье.  Сам водитель в тяжелейшем состоянии доставлен в больницу. Но это - предварительная информация."

Не на динамовцев, а от жены динамовцa, в данной ситуации.
Судя по комментам, да и по самой статье, идет отмазывание виновных. Представляю, если бы подобным занялись не динамовцы, а Шахтер, например. Но т.к. это киевляне - то все нормально, страна может спать спокойно.
ps- Хотя от такого, конечно, никто не застрахован.

так никто ж её не защищает(ну кроме мужа), просто такие проблемы потом могут выплеснуться на результаты работы, что у Реброва, что и у ОВБ
 
Цитата
Судя по комментам, да и по самой статье, идет отмазывание виновных. Представляю, если бы подобным занялись не динамовцы, а Шахтер, например. Но т.к. это киевляне - то все нормально, страна может спать спокойно.
ps- Хотя от такого, конечно, никто не застрахован.

СтОкан с утра на грудь и предаваться белогорячечным фантазиям?  По Кончезаспаской дороге хоть раз ездил?!!! Бред не неси!!! Там нет полосы встречного движения - там между ними еще одна полоса,для спецтранспорта.
 А так как людей сбивали игроки Шахтера,находящиеся в аренде в Ильичевце - вот это действительно предел цинизма!!!
 
Цитата
так никто ж её не защищает(ну кроме мужа), просто такие проблемы потом могут выплеснуться на результаты работы, что у Реброва, что и у ОВБ
надеюсь это горе разрулят все стороны по быстрому и максимально безболезненно.
Но все равно, уровень ваших двойных стандартов просто поражает.
KURA,
угомоните таланты. с вами я вообще не разговариваю, т.к. несмотря на ваш возраст - манеры у вас - как у быдла. Разговор окончен
 
Цитата
опровергнуть приведенные мною факты ...

В огороде бузина ,а в Киеве дядька.Прочитайте начало нашего разговора.А то у вас както 10-15 лет пропало.Только былые победы и последние годы при Януковиче.
Да кстати,большие зарплаты,лучшие жилищные условия,админресурс,всегда притягивал в Киев юношей,и не только в Динамо и далеко не из-за патриотизма.
 
Цитата
угомоните таланты. с вами я вообще не разговариваю, т.к. несмотря на ваш возраст - манеры у вас - как у быдла. Разговор окончен
 Очередная прокротячья манера ведения разговора - аргументов нет,никогда по этой дороге не ездил,попытался обвинить пока еще не виновного человека в двух преступлениях ,но быдлом оказались другие...мля,кротячий дебилизм и скудоумие  в своем самом ярком проявлении...Там ,видать,не один стОкан,а бутыль сивУхи регулярно!!! свободен,малчЫк..
 
http://www.dynamomania.com/news/196836-sergey-rebrov-v-dtp-postradali-vse-v-tom-chisle-moya-zhena

ГАИ пока не предоставляет никакой информации об обстоятельствах аварии и не делает предположений относительно ее виновников.

"Комсомолке" удалось найти инспектора, который выезжал на место аварии. По словам офицера, главный вопрос, кто же выехал на встречную полосу остается загадкой.

- Авария очень сложная и сказать что-то однозначно пока нельзя, - рассказал "КП" инспектор, который попросил не называть фамилию. - Водитель в "Жигулях" по понятным причинам пока не говорит, его отвезли в больницу. Девушка за рулем внедорожника утверждает, сама не понимает как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар. Но у девушки сильный шок, потому, можно наговорить все что угодно. Будут назначены экспертизы, вот потом и станет известна истина.

На вопрос, правда ли водитель "Рейндж Ровера" мог выехать на встречку и протаранить "Жигули" инспектор засомневался.

- Могло быть все что угодно, но джип ехал в сторону Киева и после аварии остался на своей полосе, - говорит гаишник. - Если посмотреть на вес этих машин он несоизмерим. Не думаю что ВАЗ смог вернуть джип обратно в его полосу. Нужно разбираться.

Официальный подробности трагедии пока не сообщаются, неизвестно точно, кто из водителей стал причиной ДТП.


Траса там еще та. Особенно после эпической реконструкции с руки нашего премьера...
Я вообще стараюсь объезжать по Ново-Обуховской трассе, там по крайней мере две широкие полосы в одну сторону и нормальная обочина.
 
Цитата
Прочитайте начало нашего разговора
 Прочитал...Это же вы мне стали тыкать в лицо союзными , якобы, сливами украинских команд Динамо - вот и получили примеры успехов украинских команд,которым абсолютно не мешал ДК...а какие успехи у ШД за это время? Кубок ЛЕ? Так извините,в полуфинале мы с вами и решили.кому достанется этот Кубок.
Чемпионства в ЧУКре ? Так вы спасибо судейкам скажите..Особенно в прошлом году!!!
 
Цитата
тыкать в лицо союзными

Я вам не тыкал.Вы опять отвечаете только на то, что вам удобно.А про союз скажу вам так.Не Динамо ли ослабляло тот же Днепр забирая лучших ?Да они хотели в Динамо,но не из-за патриотизма,а ответ вы и сами знаете.Сливы в то время были,и об этом не раз говорили...
Кстати, во всех победных сезонах Динамо в еврокубках, было не мало в % выражении выходцев из так ненавистного вам Донбасса.
Про судейсво в пользу Динамо в течении 90-х вы так и не ответели.Вас раздражют последние три года,а меня еще +17 с 90-х.,которые вы упорно не замечали...
Вы знаете общаясь с вами,таки понял ,вам действительно надо закатать бетоном восток Украины...
Вот только кто следующий?...
 
Челси» – «Рубин»
«Тоттенхэм» – «Базель»
«Фенербахче» – «Лацио»
«Бенфика» – «Ньюкасл»

Жаль,что наши повылетали,явно можно было и в финале играть.
 
Цитата
Я вам не тыкал.Вы опять отвечаете только на то, что вам удобно.А про союз скажу вам так.Не Динамо ли ослабляло тот же Днепр забирая лучших ?Да они хотели в Динамо,но не из-за патриотизма,а ответ вы и сами знаете.Сливы в то время были,и об этом не раз говорили...
Кстати, во всех победных сезонах Динамо в еврокубках, было не мало в % выражении выходцев из так ненавистного вам Донбасса.
Про судейсво в пользу Динамо в течении 90-х вы так и не ответели.Вас раздражют последние три года,а меня еще +17 с 90-х.,которые вы упорно не замечали...
Вы знаете общаясь с вами,таки понял ,вам действительно надо закатать бетоном восток Украины...
Вот только кто следующий?...
\ Ну так вы же уже закатали в донецкий проХФФесионализм  всю Украину...И ничего..Даже не думаете останавливаться!!!
 
бердыев - бенитес, это будет наверно круче спойной ночи малыши. на тотал меньше нверно будет коф 1.07 ;)
 
Цитата
вы же уже закатали
Цитата
не думаете останавливаться

Так это я?Вот причина всех бед.Скажите,а с какого боку я тут?Только потому что болею за Шахтер,к слову лет 30,или что живу на востоке?А где же были вы,как допустили чтоб  вас имело быдло как хотело?Только не надо про донбасс...
Кстати, посмотрел видео про аварию,что же вы наехали на Диму,там легко пересеч двойную сплошную и выехать на встречку...Посмотрите http://kiyany.obozrevatel.com/crime/92541-dtp-s-uchastiem-zhenyi-rebrova-militsiya-vozbudila-delo.htm
Вы опять не честны...
 
Цитата
Вы опять не честны...
И состояние дороги ужасное, как писали выше. По всей бы стране такую плохую дорогу, как на видео.
 
Цитата
И состояние дороги ужасное, как писали выше. По всей бы стране такую плохую дорогу, как на видео.
Дмитрий, ткните ссылкой  на "состояние дороги ужасное" (с).
 
Цитата
Дмитрий, ткните ссылкой на "состояние дороги ужасное" (с).
За сегодня не так много сообщений. Не ленитесь, почитайте.
 
Кроме этого поста ничего не нашел: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=480761&postcount=2988
Так и там не говориться о "ужасном состоянии дороги" (с). Может между строк?!
 
Цитата
Так и там не говориться о "ужасном состоянии дороги"
А где я сказал что это цитата? Когда нет аргументов - вы всегда цепляетесь к словам, перекручиваете фразы, меняете смысл как вам выгодно, а потом с умным видом начинаете со своими товарищами переходить на личности, что вы уже неоднократно в отношении меня делали. Вы и ваши единомышленники.
 
Да ради бога. :)
 
Цитата
бандит,да еще и со специальной подготовкой
Цитата
А тот,что готов разорвать беззащитного малолетку на куски ,да еще и при помощи специальной подготовки
Цитата
И буду требовать серьезных разбирательств по этому вопиющему эпизоду!
А ха-ха-ха, жги Оld, жги и петросянь, а то чесной народ давно не кайфовал под твои хиты.
Цитата
А вы,Леонтий Иванович, вместо того,что бы поставить на место зарвавшегося хама,угрожающего нашему форумчанину(пусть и вашему оппоненту) физической расправой,  поощряете этого мерзавца к дальнейшим действиям используя его  в своих меркантильных интересах.
Ну вот Леонтий Иванович и Вам придётся ответить , наверное как организатору акции террора.
 
Цитата
там легко пересеч двойную сплошную и выехать на встречку..
  Жена Реброва ехала в Киев...А для этого ей не надо пересекать двойную осевую - Киев как раз по дороге...если виновата,то пусть отвечает,если же нет - то свои стОканные фантазии ваш Дима может засунуть себе ....сами знаете куда...
 
:eek:Я смотрю, куеский БЫДЛОлизм процветает...:dc:((((((((((((((((((((((((((((((((
Ай да ладно, с больных смеяться не надо, Быдлу надо помогать выживать в ихней и так жуткой жизне:ac:
Крепитесь, если хотите выжить в этом нелегком мире футбола...
 
Цитата
ваш Дима может засунуть себе ....сами знаете куда...
Спасибо, что подтверждаете мои слова и развеиваете все сомнения. Вы живой пример того, что быдло живет не только на Донбассе и прочих регионах, как любите утверждать,а и в столице нашей державы. И это - взрослый человек.
 
Цитата
Спасибо, что подтверждаете мои слова и развеиваете все сомнения. Вы живой пример того, что быдло живет не только на Донбассе и прочих регионах, как любите утверждать,а и в столице нашей державы. И это - взрослый человек.
 МалчЫк, ты свои ярлычки себе и примеривай...Они прокротячим щенкам как раз к лицу...
 
Цитата
:eek:Я смотрю, куеский БЫДЛОлизм процветает...:dc:((((((((((((((((((((((((((((((((
Ай да ладно, с больных смеяться не надо, Быдлу надо помогать выживать в ихней и так жуткой жизне:ac:
Крепитесь, если хотите выжить в этом нелегком мире футбола...

Опппа, высочило!!! Где же тебя бросало в этой ЖИЗНЕ?!!:dp:
 
Цитата
про закатывание бетоном Донбасса,"
Поддержит 90% населения страны. Это политическая программа. Кстати,не моя. Люди между прочим не пострадают. Им даже лучше будет.

Цитата
быдло зомбированное
Это не оскорбление,а констатация факта. Никому угрозы не несет и физически никто не пострадает.

Цитата
вы пишите что он хам?
Это я очень толерантно выразился. Вот думаю,в федерацию бокса Украины письмо написать. Пусть посмотрят,какой красавец у них тренером числится. Именно числится. Ибо это не спортсмен! Это бандит со знанием приемов избиения слабых и неподготовленных,но честных людей,не боящихся сказать правду в лицо. Вот за это он и хочет его избить. За убеждения! А это - уголовщина чистой воды.

Цитата
почитайте посты вашего подзащитного
Как минимум,физической расправой он никому не угрожал. И не юродствуйте. Это важный и принципиальный вопрос. Создан прицендент! Сегодня он физически расправится с оппонентом,завтра устроит беспредел с мордобоем на стадионе,а послезавтра убьет ваших детей,вышедших погулять на улицу в Одессе.  Приемы на них будет отрабатывать.Просто  потому,что руки чешутся...

Цитата
единственной привилегией Динамо было ,есть и будет - нести знамя флагмана украинского футбола!
Так было,есть и будет!!!
 
Цитата
Резонансный трансфер произошел в последние дни зимнего трансферного окна в Украине. Из «Шахтера» в «Динамо» перешел один из самых талантливых молодых игроков — Денис Арендарук.   Пока никто из высшего руководства ни «Шахтера», ни «Динамо»  никаких комментариев не дал, сам игрок посредством одной из социальных  сетей ответил на вопросы пытливых болельщиков.

Воспитанник академии "Шахтёра" Денис Арендарук, покинувший в нынешнее межсезонье Донецк и перебравшийся в молодёжный состав киевского "Динамо", вернулся в расположение донецкого клуба.

Как стало известно, у молодого игрока с "Шахтёром" действующий контракт ещё сроком на 1,5 года, поэтому футболист не сможет сейчас выступать за столичный клуб.

Денис Арендарук родился 16 апреля 1996 года в Запорожье. В 14 лет перешёл в академию "Шахтёра", в которой занимался 2,5 года. Игрок юношеской сборной Украины (U-17).
http://sport-xl.net/news/football/fukraine/46970-shahter-ne-pozvolil-svoemu-napadayuschemu-vystupat-za-dinamo.html
 
Цитата
БЫДЛОлизм процветает.
Димон , наконец то )) . Слыхал тебя снова в Моспино услали . Без тебя тут ветка почти зачахла  .  

Вот тут немного о твоем земляке-чмыреныше :
Нехорошо получается, Саша...
Я не знаю, как назвать этот текст. Я мог бы сказать тебе это по телефону. Но во-первых, мы не так близко знакомы, а во-вторых, сказанное тобою пошло сегодня в эфир, а оттуда по мировой паутине по всей планете.
Если бы это было в какой-нибудь другой день, и не подумал бы реагировать на твои слова. Но сегодня день особенный. Сегодня было предано земле тело Владимира Ивановича Блохина. И сын его Олег Владимирович Блохин, в то время, когда в эфире звучали твои слова, думал о другом. Потому что в такие минуты все мы думаем об одном и том же. О том, что все мы не вечны, поэтому слова и дела наши суть суета сует по сравнению с большим человеческим горем.

Ну зачем тебе было это говорить именно сегодня? Прошло бы время и ты бы спокойно занялся своей привычной работой, за которую тебя ценят твои работодатели и твои телезрители. У каждого из нас своя работа. Я, например, работаю на «Динамо» и счастлив, что имею такую возможность. Ты тоже, наверное, счастлив работать на свою команду. Тем более, что команда твоя сейчас впереди — практически чемпион. С Лигой чемпионов, правда, нехорошо получилось, но что поделаешь. Проигрыш «Шахтера» его поклонникам надо забыть и двигаться дальше. И ваша высокопрофессиональная команда журналистов совершенно правильно делает, что переключает внимание с разгрома, учиненного «Шахтеру» в Лиге чемпионов на кучу предложений со всего мира, внезапно посыпавшихся после этого на Мирчу Луческу. Высокий класс! Отличный профессионализм! Никто уже не говорит о том, что Луческу про..., словом выбыл из Лиги чемпионов, которую собирался выиграть. Все обсуждают интерес к этому тренеру со стороны едва ли не всех лучших клубов мира, исключая, понятное дело, «Боруссию» из Дортмунда.

Вот бы и занимались этим и дальше. Зачем же Блохина трогать, да еще и в такой день! Ему и так нелегко. И не только ему, а и всему «Динамо». Мы что, скрываем, что у нас трудности? Мы что, обвиняем Федерацию футбола в «конфликте интересов», как делали это ты, и твоя команда многие годы подряд? Мы ищем виноватых в своих неудачах среди арбитров? Где и кто слышал что-то подобное то ли от Блохина, то ли от Суркиса, то ли от Семененко? Да, у команды «Динамо» не все получается. И неизвестно когда получится. Это футбол, в котором ничего нельзя предсказать. Точнее можно. Ты знаешь, что я имею в виду. Или может вспомним прошлую весну? Продолжать не буду. Потому что моя любимая команда должна побеждать несмотря ни на что. И ссылаться на происки вражьих сил, которые и очки нужным командам отдают и судей умеют убеждать, «Динамо» не будет. И требовать нарушать регламент в своих интересах тоже. Пусть это делают слабые.

Ты, Саша, наверное спешил, давая интервью своему же каналу. Не почитал внимательно интервью Олега Блохина, данное для своего клубного сайта. Потому что если бы почитал, то понял бы, что Блохин ничего не требует нарушать. Он просто хотел бы иметь равные условия со своими конкурентами, учитывая, что практически все «Динамо» разъехалось по сборным. И не только в сборные Украины, первую и молодежную. Динамовцы будут добираться домой после матчей национальных команд Португалии, Нигерии, Хорватии, Швейцарии со всех концов мира. Видишь ли, у динамовцев как-то не принято внезапно заболевать перед матчами сборных.

Понятно, что тренер хочет подстраховаться. Поэтому и попросил (всего лишь попросил) по-возможности перенести игру в Одессе с субботы на воскресенье. И не надо о трудностях переноса телетрансляции. Для такой могучей структуры как возглавляемый тобой, Саша, телеканал «Футбол», осуществить такой перенос технически совершенно не трудно.

Знаешь, Саша, я никогда ничего публично тренерам не советую. Им виднее. Но в этой ситуации я бы не сдержался. На месте Олега Блохина я послал бы всех тех, кто грубо говоря, «клеит отмазки», подальше, и играл бы там где скажут и тогда, когда скажут. Хоть на день раньше, хоть на день позже. Хоть рано утром, хоть в полночь. Только бы не давать вам повода очередной раз открыть рот.

Говоришь, что Блохин боится «Черноморца»? А почему нет? Разве «Черноморец» слабая команда? Это «Шахтер» не боится «Зари», прости Господи, «Ильичевца» (вы бы его там переименовали, что ли, чтобы страну не позорить) и еще нескольких команд. А «Динамо» не то чтобы боится. Просто и тренеры, и футболисты команды знают, что против них каждая команда будет играть на пределе своих сил. И это прекрасно! Значит будет интересный футбол и победит сильнейший.

Не знаю, может не стоило мне писать тебе, Саша. И не писал бы. Но день сегодня такой, когда лучше было бы помолчать. Не забудь об этом в следующий раз. Ведь беда не спрашивает.

С уважением, твой коллега
Николай Несенюк

Dynamo.kiev.ua
 
Цитата
Воспитанник академии "Шахтёра" Денис Арендарук, покинувший в нынешнее межсезонье Донецк и перебравшийся в молодёжный состав киевского "Динамо", вернулся в расположение донецкого клуба.

Как стало известно, у молодого игрока с "Шахтёром" действующий контракт ещё сроком на 1,5 года, поэтому футболист не сможет сейчас выступать за столичный клуб.

Денис Арендарук родился 16 апреля 1996 года в Запорожье. В 14 лет перешёл в академию "Шахтёра", в которой занимался 2,5 года. Игрок юношеской сборной Украины (U-17).
http://sport-xl.net/news/football/fukraine/46970-shahter-ne-pozvolil-svoemu-napadayuschemu-vystupat-za-dinamo.html

   Так они от кротов еще и с действующими контрактами сбежать пытаются?! Ох и  хреновые дела в шахтеровской молодежке - Матузалемы и Илсиньо наглядный  пример подают...Только не тот,который надо...
 
Цитата
Вот тут немного о твоем земляке-чмыреныше
Вот уж не ожидал от Несенюка...Браво!!!!  Хотя тому,к кому он обращается хоть с... в глаза - все божья роса.  Губки подведет и пойдет дальше  "в свой последний и смертный" против ДК -  такое уж его поганенькое предназначение в этом бренном мире...
 
Цитата
Вот думаю,в федерацию бокса Украины письмо написать. Пусть посмотрят,какой красавец у них тренером числится
 Поддерживаю. Лично хорошо Продивуса знаю. Он человек мудрейший - подобных "тренеров" у себе в федерации терпеть не будет...
 
Цитата
Жена Реброва ехала в Киев...А для этого ей не надо пересекать двойную осевую - Киев как раз по дороге...если виновата,то пусть отвечает,если же нет - то свои стОканные фантазии ваш Дима может засунуть себе ....сами знаете куда...

Начну с того ,что сам водидель,поэтому к реакциям на авари отношусь сдержанно,так как на дорогах бывает всё,во первых это горе,погибла молодая беременная женщина,во вторых,пусть разбираются те кому положено.
Но для меня важно не это ,а то что вы солгали:

""По Кончезаспаской дороге хоть раз ездил?!!! Бред не неси!!! Там нет полосы встречного движения - там между ними еще одна полоса,для спецтранспорта. ""
 
Цитата
Но для меня важно не это ,а то что вы солгали:
Солгал!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? Не несите бред!!! Спросите у любого,кто ездил по этой трассе и он подтвердит,что,если не ошибаюсь,до президентских "ворот" дорога представляет из себя трехрядку - две полосы в разные стороны и одна по центру,отделенная с двух сторон двойными сплошными осевыми - для спецтранспорта..Вместо того,что бы по-донецки голословно бросаться словами учите матчасть...Пригодится...!!!
 
Цитата
..Вместо того,что бы по-донецки голословно бросаться словами учите матчасть...Пригодится...!!!

Да вы что?Лобовое столкновение и без выезда на встречку?Словами бросаетесь вы, упаковав в красивую обвертку ,по киевски.Хорошо ,что у вас нет проблем с матчастью,засуньте её себе туда:
Куда сами предлогали:    """засунуть себе ....сами знаете куда... ""
 
Цитата
Лобовое столкновение и без выезда на встречку?
Лобовое столкновение ,при котором у обоих машин разбиты правые,противоположные  друг другу при встречно движении,стороны машин????!!!!... Срочно пересаживайтесь из-за руля машины за руль велосипеда - вы,батенька,абсолютно некомпетентны как автомобилист...А вот сиденье велосипеда,впиваясь вам одно место,и будет напоминать куда вы должны засунуть свои "глубокие" познания как в киевских трассах,так и в вождении автогмобиля!!!
 
Цитата
Лобовое столкновение ,при котором у обоих машин разбиты правые,противоположные друг другу при встречно движении,стороны машин????!!!!... Срочно пересаживайтесь из-за руля машины за руль велосипеда - вы,батенька,абсолютно некомпетентны как автомобилист...А вот сиденье велосипеда,впиваясь вам одно место,и будет напоминать куда вы должны засунуть свои "глубокие" познания как в киевских трассах,так и в вождении автогмобиля!!!

""Экс-футболист киевского «Динамо» Сергей Ребров подтвердил факт ДТП с его супругой Людмилой Ребровой. Напомним, инцидент произошёл вчера, около 22:00 в Конча-Заспе неподалёку от тренировочной базы ФК «Динамо» Киев.
По предварительным данным, внедорожник Range Rover супруги футбольного тренера выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2104. «Жигули» от удара опрокинулись на крышу.
Пассажирка «ВАЗа» погибла на месте.Людмила Реброва в ДТП серьезно не пострадала. К месту происшествия прибыл и сам Сергей Ребров.
Отметим, что пока официальных комментариев от Госавтоинспекции нет""
Посмотрите видео,особенно на повреждения.http://video.yandex.ua/redir/search/?url=http%3A%2F%2Fmir24.net%2Fukrnews%2F313-ukrainian-events%2F4587-sergej-rebrov-podtverdil-fakt-smertelnoj-avarii-s-uchastiem-ego-zheny&ts=d069c75a453803a7550d5a31be9a2473&text=%D0%B0%D0%B2%­D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%­B2%D0%B0%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0

Обсуждать дальше что либо с вами не имею желания...
 
KURA,посмотрите внимательно видео и фото с места ДТП!
Разметка 1.3
Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, которые имеют четыре и более полос движения.

Линию 1.3 пересекать запрещается.

Прежде чем кого-то оскорблять,прочитайте ПДД.
 
Цитата
Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, которые имеют четыре и более полос движения.
 А там что,четыре или более полосы??!!
 
Цитата
Обсуждать дальше что либо с вами не имею желания...
Аналогично...Абсолютно нет желания о чем либо говорить с человеком, который строит свои безаппеляционные выводы на "предварительных данных",поданных журналистами и без официальных комментариев Госавтоинспекции....Тостолобик вам в помощь...
 
Цитата
А там что,четыре или более полосы??!!
Именно четыре,не более.:df: Вы можете это увидеть на видео.
 
Просто этот хам, даже не посмотрел на ссылку об аварии, предоставленную чорнаквиточкой в самом начале, даже не удосужился прочитать статью. А там было видно, какой это участок трассы (если вы с ней так знакомы). Теперь сочиняет отговорки и оправдания , мол существует какой то там проблемный участок дороги, разметка плохая и т.п. И даже уже когда другие пользователи обратили внимание на несоответствие его рассказов с изображением и текстом в пруфлинке - он все равно стоял на своем, хотя была очевидна ложь. Зато обгадил всех , кого только мог, угрожал анальной дефекацией ( что как бы намекает) . И это - взрослый человек, позиционирующий себя как борец со злом. Смешно и грустно.
PS-еще раз повторюсь, в этой аварии обвинять никого не собираюсь, т.к. не имею права, да и от этого никто не застрахован. Просто хочу показать объективность тех, кто "борется со злом Мордора", их ложь и двойные стандарты. Наглую ложь и оскорбления оппонентов.
 
Посмотрел,согласен...Но вы прекрасно знаете,что на той же трассе есть участки двухполосные с третьей,отбитой с двух сторон двойной осевой....В любом случае , повреждения двух правых сторон автомобилей тяжело объяснить ударом лоб в лоб...
 
Цитата
Просто этот хам, даже не посмотрел на ссылку об аварии, предоставленную чорнаквиточкой в самом начале, даже не удосужился прочитать статью. А там было видно, какой это участок трассы (если вы с ней так знакомы). Теперь сочиняет отговорки и оправдания , мол существует какой то там проблемный участок дороги, разметка плохая и т.п. И даже уже когда другие пользователи обратили внимание на несоответствие его рассказов с изображением и текстом в пруфлинке - он все равно стоял на своем, хотя была очевидна ложь. Зато обгадил всех , кого только мог, угрожал дефекацией неоднократно. И это - взрослый человек, позиционирующий себя как борец со злом. Смешно и грустно.
  Абсолютно верно - с донецким злом и всем,что ему сопутствует. К коему ,малчЫк,ты и относишься!!!!!!!
 
Цитата
Именно четыре,не более. Вы можете это увидеть на видео.

Бесполезно...Ответы всегда только на повыдергиванные фразы из постов,в остальном временная амнезия,с переходами(как обиженного) на глупые попытки оскорбить,подтверждение посты выше...
 
Лучше о футболе,сегодня Шахтер-Черноморец,моряки на подьеме,жду интересной игры.
Запарожье с первым добытым очком по весне...
 
Цитата
Бесполезно...Ответы всегда только на повыдергиванные фразы из постов,в остальном временная амнезия,с переходами(как обиженного) на глупые попытки оскорбить,подтверждение посты выше...
Это вы о себе? Так амнезия и неадекватность генетически заложены в жителях самого "благодарного края"....А уж что говорить о малоуважаемых игроках Шахтера,которые в Дании ничего не видели ,ничего не слышали и ничего не помнили - и говорить смысла нет!!!!!!!!  Место постоянного жительства отложило печать даже на заезжих легионеров!!!
 
Напомаженному  донецкому полумужику,полубабе,придворному кротячьему журналисту уже и стихи посвящают . Вот она,"слава народная!!!

К Сашке – скунсу подошел
Парамон Серега
Расспросить про хорошо
И потом про плохо Скунс поправил прядь волос
Почесал под мышкой
И одев очки на нос,
В шкаф полез за книжкой
 У меня секретов нет
(Не во что их прятать :-))))
Потому прочту в ответ
Раннего Рината
Все расставлю по местам
Покажу эскизы
Коды шифротелеграмм
Позднего Бориса
 Вот, допустим, клуб чужой
Так себе – эпоха
Он хороший, но не твой
Это очень плохо
(Не случилось отобрать
В шапочном раскладе
Значит будем в тапки срать
……Краской на  фасаде)
 Вот еще чиновник есть,
Непродажный, с--ка
Не пройти, не перелезть
Значит он – Падлюка

(Хватить мэрсы рихтовать
Кучеру и Рацу
Время битой помахать
Возле Федераций!!!!!)

 Судьи судят через раз
Как они посмели?
У судейства – низкий класс!
Судьи – пустомели!
(Верный признак мастерства -
Вор в авторитете!
Купим Михела, братва
Мы на тёрки эти!)
 
Мне так и непонятно,каким боком ДТП жены Реброва относится к столь важным футбольным проблемам?! И почему это быдло из дерпрессивных регионов так это беспокоит? Это очередная тема,для отвлечения от последних позорных провалов кротопомоечных в ЛЧ из которой они с позорным свистом вылетели. На нашем форуме еще и искусственно подогревается для ухода от разбирательства случая угрозы рукоприкладства,в результате которого у пострадавших форумчан могут появится проблемы со здоровьем. У быдла кроме биты и кулаков никогда никаких аргументов не было. Поэтому только скандалы. Адекватно реагировать на критику не могут - мозг совсем высох от паленки.
Но,что бы закончить вопрос вернемся к ДТП с женой Реброва. Уже сейчас можно с уверенностью сказать,что ДТП было разработано и осуществлено частными данецкими спецслужбами(в простонародии бандитской группировкой) под руководством какого то Дамира,Шерхана или Рената. Цель; дестабилизация морального климата в ДК и косвенное воздействие на руководство команды. У каждой данбаской бригады хватает отморозков. Одни устраивают террор с угрозами на форумах,другие тоже,но в парламенте. А третьи по провокациям на дороге работают.
 
Цитата
У каждой данбаской бригады хватает отморозков.
   Какие  "талантливые " ребятки - бандюки-многостаночники. Ничего другого не имеют,а выживать то как то надо. Вот и развивают свои "таланты",без страха и сомнения.
 
Цитата
Вот и развивают свои "таланты",без страха и сомнения.
В какой то мере это даже хорошо... Это только приблизит развязку. Волна народного гнева медленно,но уверенно поднимается.
 
Цитата
Волна народного гнева медленно,но уверенно поднимается.
  Да,пожалуй,славно ,что они этого не понимают. Тем приятнее будет смотреть на их лица,когда,творимый ими беспредел обернется против них самих...
 
мировая знаменитость поёт про Динамо Киев :
https://www.youtube.com/watch?v=A0RXC2ZY5ag
https://www.youtube.com/watch?v=xfviQGqsptA
 
Цитата
Тем приятнее будет смотреть на их лица,когда,творимый ими беспредел обернется против них самих...
Леонтий Иванович будет есть бузину с похлебкой,а Боксер-Космос у него в держимордах.

Цитата
мировая знаменитость поёт про Динамо Киев :
Живой рок! Это не какая то Гайтана,гармонично вписавшаяся в обезьяний кротопитомник.:dp:
 
Цитата
Живой рок!
И Иво Бобул с вами)

Черноморец,красавцы,дали достойный бой,игра смотрелась.Не удивительно,что у ОВБ,была такая истерика,нынешний Черноморец,одними отжиманиями,не одолеть.И что то мне подсказывает,что во многом матчи Днепра,Металла,и ДК с Черноморцем,станут показательными,как для Черноморца(способен ли ЧО,занять место,позволяющее играть в еврокубках),так и для желающих занять второе место.
 
Цитата
,жду интересной игры
Играть они с Динамо будут , кротопомойке сольют , тупа в бескомпромисной борьбе .
 
Пока "старая гвардия" от безсилия и обреченности "метет пургу" ,Шахтер с Черноморцем показал хороший футбол.
Жаль Волынь,пора возращать Кварцяного,динамовских физруков домой в киев,и Лужного с Таврии...
 
Все равно мне не нравится игра. С уходом Виллиана явно чего-то не хватает - механизм уже не тот. У Мхитаряна очень много брака, как и в матче с БД было. Надеюсь кто-то будет помогать Фернандиньё вести игру. Черноморцу успехов в борьбе за ЛЕ.
Как всегда улыбают комменты про слив:ap:
 
Цитата
Играть они с Динамо будут , кротопомойке сольют , тупа в бескомпромисной борьбе .

Вы думаете,что это умно или смешно?Готовьте отмазки для Динамо,нам они не нужны...
 
Цитата
,нам они не нужны...
Еще бы , дамир , вакс и прочая нечесть - это козыри кротопомойки , и нах.. им еще отмазки .
 
Цитата
Еременко то здесь при чем - игрок сборной Финляндии,воспитанник финского футбола и русский по национальности,пришедший в Динамо из итальянского клуба и проигравший в ДК лишь два с половиной года? Какой он наш земляк?!!!
Ок. Не досмотрел. Беру свои слова обратно по поводу Еременко. Не совсем пристально слежу за игроками "вражеской" команды.
А вот за Рубин буду болеть и дальше в еврокубках.:bf:
 
Цитата
С уходом Виллиана явно чего-то не хватает - механизм уже не тот.
Есть такое!И особенно четко это видно по Тайсону.Видно что игрок он классный,но играет как то, не в такт со всеми,на доли секунды,но это вносит диссонанс.Но так как в этом году с чемпионством почти все ясно,думаю,Луческу,даст поиграть всем новеньким,причем возможностей доказать свою профпригодность,у них будет в достатке.Пусть притираются,наигрывают новые связки,и все еще будет!
 
Цитата
А вот за Рубин буду болеть и дальше в еврокубках.
Надеюсь казанцы пролетят в обоих играх :)
Ничего личного - интересы страны важнее - кофф.
Цитата
Видно что игрок он классный,но играет как то, не в такт со всеми
Мне кажется ( хочу ошибаться ) что он не заиграет, по крайней мере в такой модели. Он, несмотря на то, что очень скоростной - играет в стоячий футбол. Или ковыряет на месте, или просто пробрасывает на ход., или пас назад. Но такое проходит только в ЧУ. Надеюсь будет иначе и это проблемы адаптации.
Кстати, понравился опорник наш новый - видно серьезный парень. Впечатления только положительные.
 
Цитата
Поддерживаю. Лично хорошо Продивуса знаю.
Машину ему моешь ?  Точно я тебя узнал, тяжело тебя  узнать без тряпки.
 
Цитата
Есть такое!

Цитата
мне не нравится игра.

Согласен особенно по первому тайму,да и моряки были свежее,второй намного лучше,но и состав не совсем обычный.Порадовали молодые украинцы...
Мне кажется,что не уход Виллиана,а некоторый спад у Мхитаряна.Тайсон работал на поле молодцом и в отборе и в защите,еще притрется.
Что касается Рубина,то в виду прямой конкуренции рашки и Украины болеть буду против Рубина.
 
Цитата
Машину ему моешь ? Точно я тебя узнал, тяжело тебя узнать без тряпки.
А ты,быдло,видать менет президенту ФБ делаешь? Других поводов называться боксером у тебя нет! Ну правда,еще молодых оппонентов на форуме пугать избиением. Космос,ты реально в несмываемом говне. Лучше уйди сам,не позорься окончательно. Ты сам себя итак опустил ниже плинтуса. А то как слухи по однокласникам пойдут,по контактам... стыдно будет...
Цитата
Шахтер с Черноморцем показал хороший футбол.
Типичное внутрипульное шоу "данецкий договорняк". Тайм делаем вид,что играем серьезно. Во втором неожиданно плывем. Тупим атаки 7 на 3,а потом на всякий случай контрольный чморцу вбиваем. "не верю"

Цитата
кротопомойке сольют , тупа в бескомпромисной борьбе .
Что и требовалось доказать. Надо же на ДК силы сэкономить...
 
Цитата
Не удивительно,что у ОВБ,была такая истерика,
Скотина ты быдлячая!  У человека,у легенды отечественного спорта отец умер...Он на похоронах... У тебя дряни,ничего святого нет! Что бы у тебя, скота, все твои родители передохли и ты бы бился в истерике вечно. Гадндон штопаный!:aq::aq::aq::aq:
 
Цитата
Черноморец,красавцы,дали достойный бой,игра смотрелась
 Это же какой футбол надо было смотреть,чтобы заявлять,что ЧО дал бой кротопомойке ,,,,С перепугу один раз ударили по воротам, да и то случайно...Бойцы,блин - кротячеподданные...
 
Цитата
Машину ему моешь ?  Точно я тебя узнал, тяжело тебя  узнать без тряпки.
  Шизоид, ты это мне тренерюга в лицо скажи, король клавиатуры...А потом повторишь тоже самое в Мостобуде у Степаныча на втором этаже, быдлота кротячья...
 
Цитата
видать менет президенту ФБ делаешь
Судя по твоему рабочему языку на аватарке, в этом деле ты толк знаешь.
 
Цитата
ты это мне тренерюга в лицо скажи
Считай сказал, что дальше.
 
Цитата
Считай сказал, что дальше.
А дальше ,скот безмозглый , моли бога не попадаться мне в живую ...Тренер,мля,клавишник убогий...
 
Ого угрозы. Мне в эммиграцию?
 
Да хоть в дефекацию...Где таким самое и место...
 
Приедешь падла ко мне в Донецк, извинишься за каждое слово.
 
Цитата
Судя по твоему рабочему языку на аватарке
Судя по твоему плотно закрытому рту на аватарке ты уже полный рот вафлей набрал. А судя по больным коленям строчил ты в позе "догги  стайл" долго. Боксер - Менетчик хренов.



Цитата
Тренер,мля,клавишник убогий...
Ты представляешь себе заслуженного тренера,опустившегося до уровня вафлеглота?! Это мразь на понтах, а не тренер. Неудачник набитый быдлячей злобой. Способный только детей запугивать.
 


облик заслуженного тренера))))
 
Обращение "падлА" выделяется запятыми, коуч - балалаечник..))))) Мозги уже отбили напрочь? хотя такому генетическому казусу они и вовсе не нужны !!!
 
Цитата
Судя по твоему плотно закрытому рту на аватарке ты уже полный рот вафлей набрал. А судя по больным коленям строчил ты в позе "догги  стайл" долго. Боксер - Менетчик хренов.



Ты представляешь себе заслуженного тренера,опустившегося до уровня вафлеглота?! Это мразь на понтах, а не тренер. Неудачник набитый быдлячей злобой. Способный только детей запугивать.
 Так видимо за эти необычайные "таланты" он и получил звание  "заслуженного тренера.":bj::bj: Ты представляешь себе эти тренировки в духе лучшего немецкого порно?:at::at:
 
Цитата
тренировки в духе лучшего немецкого порно?
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj: это жесть! В точку.
 
Цитата
В точку.

Бррррррррррр,даже говорить об этой мрази противно. Богата же земля донецкая на подобных "сыновей своих". Мордор он есть мордор.
 
Цитата
Приедешь падла ко мне в Донецк, извинишься за каждое слово.
Я же говорил - типичный урка. Правда,петушимзом попахивающий.
Слушай,Космос,ты чего,реально думаешь что ты кого то тут напугал и на тебя управы не найдется?
 
Даааааааааааа.Вечер перестает быть томным...Главное про  футбол и о футболе....
Ну понятно,суббота,раслабон,ну чтоб так...А что сегодня в Киев сивуху завезли:be:?Или травку какую:be:,может колеса- озверин:an:?
 
Цитата
А вот за Рубин буду болеть и дальше в еврокубках.
Терпел-терпел, не могу не встрять. Это действительно не люди, уважаемые болельщики Шахтера, я знаю, вас мало, но вы есть, вот такие и позорят вас и создают репутацию. В голове не укладывается философия этого "болельщика". Даже не знает. что Еременко финн, и он болеет за Рубин! Да это такие же галимые калифы на час, как и Шахьтер и Анжи (он и за них болеет наверное, хотя там татар и туркмен вроде нет). Я еще понимаю, скрипя зубами, тех, кому не повезло в жизни жить в Донбассе, приходится болеть за кротов и ловить рыбу в каменоломнях. Но эти татары тут причем? Да еще и прямейший конкурент и страны и наших клубов в отдельности! Я сам на три четверти русский по национальности и ничего не имею против России, но не такой же!!!
 
Цитата
Богата же земля донецкая на подобных "сыновей своих".
Тото я и думаю,в Запорожье много знакомых,нормальные люди...А таких дебилов я там не видел... Ну теперь хоть все на свои места становится.

Цитата
Мордор он есть мордор.
Да,хоть за Запорожье теперь не стыдно.
 
Цитата
Слушай,Космос,ты чего,реально думаешь что ты кого то тут напугал и на тебя управы не найдется?
 Собачка Тузик только сама себя испугать может,громко испортив воздух ...
 
https://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y

Цитата
болельщики Шахтера, я знаю, вас мало, но вы есть,
 
Old,  Вот именно, есть, но я не видел:)
 
Передохните. Перерыв "футбола" до вторника.
 
Увага! Внимание! Аttention! Achtung!

Ветка исключительно для фанатов футбольных клубов. Все, кого напрягает субкультура фанатов футбола, дабы не получать стресс - не заходите сюда. Никакие жалобы не принимаются.

Лицам до 18 лет вход запрещён!



С уважением ко всем футбольным командам и болельщикам. Совет коллектива модераторов.
 
Уважаемые любители прекрасной игры, общаемся на тему футбола здесь.
Тема со строгой модерацией. Для ярых фанатов тема здесь.
 
Сегодня Хорьки могут осуществить свою мечту, хоть и на несколько туров)) Ну а Днепр вчера сыграл в своем стиле, правда с ихним огородом вместо газона это не удивительно
 
Цитата
Сегодня Хорьки могут осуществить свою мечту, хоть и на несколько туров)) Ну а Днепр вчера сыграл в своем стиле, правда с ихним огородом вместо газона это не удивительно

днепр вчера конечно начудил, но крывбас смотрелся очень достойно(прям гроза лидеров)
 
А Динамо всё такое же слабенькое. Молодёжь надо вводить.  Черноморец получил по лицу (Динамо хотели выбить с 4-го места:bj:), Кривбасс... Слов нет, подсобили. Чтоб ещё Говерла сегодня ещё сделала Металл.
Таврия - истинное удовольствие от голепада. Хоть Металлург и был посильнее, но 4 удара в створ от Таврии и 4 гола.


А Месси всё таки ИГРОК! Сколько же наколотит Лионель до конца сезона в одном из самых сильных чемпионатов? Полтинничек уж точно.:wink:
 
Цитата
крывбас смотрелся очень достойно(прям гроза лидеров)

та с Кривбасом всем тяжело, а на таком огороде и подавно. будто в гостях играют вечно. сколько уже очей из за этого газона не досчитались. почему не занимаются полем - для меня загадка. хотя я думаю фанов харьков все устраивает)
 
Цитата
Кривбасс... Слов нет, подсобили.
Вот вам и фарм-клуб... Правильно Ротань сказал, Только Днепр играет честно и против всей Украины. И арендованным своим игрокам не запрещает играть. А судейство полнейший бред, и не только для Днепра. Посмотрите, как поломали игру Волыни. До каких пор у нас эта чушь будет продолжаться ? Днепр с Динамо и Металлистом сами разберутся, зачем такую интригу портить! Пусть Днепр и четвертым станет, но в честной и красивой борьбе!
 
Цитата
Днепр с Динамо и Металлистом сами разберутся, зачем такую интригу портить! Пусть Днепр и четвертым станет, но в честной и красивой борьбе!

"Бабки", Виталя, просто "бабки". А вобщем, смотришь чемпионаты других стран - тоже судьи ошибаются.
 
еще очень понравилось как начали троллить трк футбол :
http://football.ua/ukraine/news/197251.html
http://isport.ua/football/ukraine/news/242595.html

ну и москалики повеселили на славу :
http://isport.ua/football/europe/news/242689.html
 
Про судейство не буду,тем более что там не все так однозначно,что с Днепром,что с  Динамо,только с Волынью явно.
К сожалению Днепр по весне и без Коноплянки выглядит слабее,Динамо не заслуживало три очка.
Очень не нравится последнее время Ротань,прям второй Луческу.
Зато интрига за второе место, как никогда...
 
Цитата
Ну а Днепр вчера сыграл в своем стиле

Нет, Днепр сейчас явно слабее чем осенью,впрочем как и Шахтер.Динамо на том же уровне,не хуже не лучше.
 
Цитата
смотришь чемпионаты других стран - тоже судьи ошибаются.
Вот именно, Юра, ошибаются! Но не в одну же сторону постоянно! Вообще, это бред. Зачем держать ПЯТЬ этих паразитов на поле, если они ошибаются? 21 век на дворе, оснащать их техникой, видеоповторы все равно нужны. Сейчас футбол такого уровня, что одна ошибка решает все.
Цитата
Очень не нравится последнее время Ротань,прям второй Луческу.
Да сколько же можно терпеть этот бред? Да, Днепр без Коноплянки, как Барселона без Месси, но зачем еще и судьи в каждом матче топят?
 
Цитата
Да сколько же можно терпеть этот бред? Да, Днепр без Коноплянки, как Барселона без Месси, но зачем еще и судьи в каждом матче топят?

Не соглашусь,да судья остановил игру, когда нарушения со стороны Зозули не было,не голевая ситуация,ошибка и все,но Зозуля полетел на судью,зачем?В европе это прямая красная.Второе нарушение,он падал в штрафной уже после того как стык произошел,выпрашивал пеналь-желтая 100%.Что касается Ротаня,то не надо заступаться, это не первый раз,и не чем не отличается от нытья Луческу,да и вообще он заявил,что Днепр играет против всей Украины,и что лучше играть в СНГ...Там его как раз Кадыров ждет...
Виталя посмотри вот это:http://sport.obozrevatel.com/football/14273-kadyirov-sudya-prodazhnyij-kozel.-video.htm
А что ты не говориш об руке в штрафной Динамо,или там всё ок.
 
Цитата
ну и москалики повеселили на славу :
Где вы там москаликов узрели? Дикие чечены и татары...
 
Цитата
Днепр сейчас явно слабее чем осенью,впрочем как и Шахтер.Динамо на том же уровне,не хуже не лучше.
Даже согласен. А хорьки немного прибавили благодарю возврату Девича и Жажи. Вот таки интересно, как же по итогу распределятся 2-4 места? Всем играть лично, там и решится. Хотя лично мой прогноз, Днепр отличено проведет матчи и с Шахтером, и с Металлистом, и с Динамо, но с кротами не дадут судьи опять, и опростоволосятся с середняками. Вторым в итоге будет Металлист, Днепр - третий. Ну а Динамо работь еще и работать, до тройки не дотягивают.
 
Цитата
но с кротами не дадут судьи опять

Не надо,похоже на подготовленную отмазку,играйте,а там посмотрим.
 
Цитата
Даже согласен. А хорьки немного прибавили благодарю  возврату Девича и Жажи. Вот таки интересно, как же по итогу  распределятся 2-4 места? Всем играть лично, там и решится. Хотя лично  мой прогноз, Днепр отличено проведет матчи и с Шахтером, и с  Металлистом, и с Динамо, но с кротами не дадут судьи опять, и  опростоволосятся с середняками. Вторым в итоге будет Металлист, Днепр -  третий. Ну а Динамо работь еще и работать, до тройки не  дотягивают.

Второе место, т.е. чемпионское по сегодняшним реалиям, будет за Динамо. :bf:
 
Цитата
Второе место, т.е. чемпионское по сегодняшним реалиям, будет за Динамо. :bf:
Абсолютно верно,это даже обсуждению не подлежит!!!
 
Цитата
крывбас смотрелся очень достойно(прям гроза лидеров)
Кривбасс в следующем туре еще и хорей раскатает - вот тогда действительно посмеемся...Единственный положительный нюанс после вчерашней игры ДД-КК - это то,что вся футбольная страна теперь воочию убедилась в чем отличие от истинно коммерческого отношения к  спорту(Коломойский) и обычному созданию фарм клубов,дабы иметь постоянные преференции для своего любимого детища(Ахметов).
 
Цитата
да судья остановил игру, когда нарушения со стороны Зозули не было,не голевая ситуация,ошибка и все,но Зозуля полетел на судью,зачем?В европе это прямая красная.Второе нарушение,он падал в штрафной уже после того как стык произошел,выпрашивал пеналь-желтая 100%.
Никуда он не летел. Все футболисты так реагируют, еще и покруче, даже тогда, когда нарушение было. А тут и близко не было! Любой бы возмущался. А вторая- нарушение было и был явный пеналь, но Зозуля удержался на ногах и упал позже по инерции, ничего он не выпрашивал, даже наоборот. Да дело даже не в том. Внимательно проанализировав весь матч, видно, что судья ломал игру не такими явными "ошибками", а мелкими постоянными. Об этом Ротань и говорил. Кстати, Русол очень корректно высказал то же самое, как и все специалисты, даже Леоненко и Ищенко.
Цитата
Виталя посмотри вот это:http://sport.obozrevatel.com/footbal...zel.-video.htm
Видел. Дикари во власти, чтож поделаешь. Днепр-Арена, кстати сканировала дружно то же самое матом. Я это слышал не раз изнутри, и это правда. Но это фанаты. а не официальные лица.


Цитата
А что ты не говориш об руке в штрафной Динамо,или там всё ок.
Пенальти стопудовый. Можно было , конечно не заметить с определенного ракурса. Но одному, а не ПЯТИ же! Вообще я посмотрел почти все матчи тура и в шоке от судейства, о чем я и говорю.
 
Цитата
посмотрел почти все матчи тура и в шоке от судейства, о чем я и говорю.

Вот,во всех играх,тут я с тобой абсолютно согласен,и не какой "теории заговоров".
 
Цитата
по сегодняшним реалиям, будет за Динамо

Это вы за неназначенный пенальти в ворота Динамо?
 
Цитата
Второе место, т.е. чемпионское по сегодняшним реалиям, будет за Динамо.
Так что, может сделаем ставки? Бесплатная рыбалка в Ошитках неделю слабо? Кто еще хочет что поставить? Юра Рыбачок, может организуем голосовалку со ставками. За то что Динамо не будет вторым(читай первым), я что угодно поставлю. Но и на Днепр не решусь поставить.
 
Цитата
Это вы за неназначенный пенальти в ворота Динамо?
Тот который был во втором тайме? Первый не смотрел, был в дороге.
Там не было пеналя... Игра плечом.
 
Цитата
Первый не смотрел
и в первом и во втором судья, на удивление, отработал хорошо!
 
Цитата
Вот именно, Юра, ошибаются! Но не в одну же сторону постоянно!

Не, Виталя, мне матча Реал - Манчестер хватило. Там тоже в одну сторону судили.
 
Цитата
Бесплатная рыбалка в Ошитках неделю слабо? Кто еще хочет что поставить?
Виталий, не вопрос. Проиграешь, должен будешь приехать на неделю и заплатить.)))
(лично для тебя)
"Ставки сделаны, ставок больше нет"
 
Цитата
Там не было пеналя... Игра плечом.


все болельщики "обьективны",как и футбольные передачи на нашем ТВ.
 
Цитата
Виталий, не вопрос. Проиграешь, должен будешь приехать на неделю и заплатить.)))
(лично для тебя)
"Ставки сделаны, ставок больше нет"
Договорились. Только я ставлю только на то что Динамо вторым не будет, а Днепр или Металлист - я не ставлю. Хотя думаю, что Металлист. Днепр очень хочется, но если будет Динамо я плакать не буду и первый порадуюсь.Только честно.
 
Цитата
все болельщики "обьективны",как и футбольные передачи на нашем ТВ.
Дайте видео фрагмент, сам не могу найти...
 
Цитата
Договорились. Только я ставлю только на то что Динамо вторым не будет, а Днепр или Металлист - я не ставлю.
:bf:
За Днепр или Металлист не ко мне...
 
Цитата
мне матча Реал - Манчестер хватило. Там тоже в одну сторону судили.
А цена этого бреда - Манчестер в этом сезоне без Лиги Чемпионов, а Днепр, возможно, в следующем! И кому этот "футбол" нужен??? Что, Реал купил судью? Не верю. А вот в то что Днепру целенаправленно не дают играть - верю! И что дают Шахтеру.
 
Цитата
Где вы там москаликов узрели? Дикие чечены и татары...

я имел ввиду чемп, а так да...
 
Цитата
А вот в то что Днепру целенаправленно не дают играть - верю! И что дают Шахтеру.

Политика, политика... А вобще, мне чемпионат Украины перестает нравится совсем.
 
Цитата
Политика, политика... А вобще, мне чемпионат Украины перестает нравится совсем.
Юра, футбол как лакмусовая бумажка - отражает все, что твориться в стране (любой, не только у нас)! ;)
 
Цитата
Там не было пеналя... Игра плечом.
Вчера конечно был на стадионе. Подтверждаю. Пенальти НЕ было и близко. Надо было еще и красную за симуляцию дать. По игре. Должно прорвать. Главное,надо почувствовать уверенность и куда то продать Мехмеди.
Гребаный даунецкий менеджмент на стадионе просто достал. Половина туалетов была закрыта,жареной картошки в продаже нет,покорн не соленый,пиво мурыженое. Борьба с курением неадекватная. Все сделано для того,что бы отбить охоту у киевлян ходить на футбол. Четко просматривается кровавая рука кротопомойки.
Касаемо произошедшего с Днепром - сожалею. Конечно,без подковерных игр кротопомойки и здесь не обошлось. Помотрим,как кривые с хорьками сыграют.
 
Цитата
Юра, футбол как лакмусовая бумажка - отражает все, что твориться в стране (любой, не только у нас)! ;)

Понимаешь, Виталик, всё доходит до абсурда - театр одного актёра.
Может Блохину надо бы молодёжь наигрывать? Ну хрен с ним чемпионатом этим. Поубирать всяких Мехмеди, Арун, Велоз...
 
Цитата
Днепру целенаправленно не дают играть - верю!

Виталий,ответ Коллины по судейству в игре Днепр -Кривбасс:

Как вы можете прокомментировать первую желтую карточку Романа Зозули в матче против «Кривбасса»?
- Мы не говорим о том, было нарушение или нет. Человек не может реагировать таким образом, как отреагировал Зозуля. Посмотрите на Ротаня, он уводит Зозулю и не разговаривает с арбитром. В Украине мы очень внимательно относимся к тому, что говорит УЕФА. Она дала очень четкие указания - не принимать и не терпеть протесты. Игрок, который бежит к арбитру, чтобы протестовать - это неприемлемо. Кравченко не может делать то, что делал, потому что он рискует получить желтую карточку. Когда футболисты играют в Европе или выступают за свою национальную сборную, они должны знать это. Потому что одно предупреждение может привести к дисквалификации.
Думаю, нет сомнений по симуляции Зозули. Арбитр на матче «Днепр» - «Кривбасс» свистел много, но свистел в обе стороны. Он задал такой темп игры, он свистел даже на минимальных контактах футболистов и он держал этот уровень нарушений на одном уровне. Можно обсуждать, правильный ли он выбрал уровень нарушений. Я смотрел игру «Шахтер» - «Черноморец» и арбитр, обслуживающий эту игру, поставил для себя другую планку... Но я не нашел оснований думать о том, что в этом матче арбитр свистел больше в чью-то сторону.
Поведение игроков «Днепра» насыщенное. Когда будет перерыв в чемпионате, им необходимо будет подумать. Я, как представитель Федерации, имел разговор с Анатолием Поповым и, думаю, что мы напишем письмо в УПЛ, чтобы засвидетельствовать об этой проблеме. Мы сделаем это для клубов, для игроков. Потому что если он получает «горчичник» за споры, то он может подвести свою команду. Особенно, когда игроки принимают участие в еврокубках. Арбитры УЕФА такое поведение принимать не будут. Зозуля рисковал быть удаленным вообще, на 10-й минуте. Он должен знать об этом.
http://football.sport.ua/news/184546
 
Цитата
Понимаешь, Виталик, всё доходит до абсурда - театр одного актёра.
Может Блохину надо бы молодёжь наигрывать? Ну хрен с ним чемпионатом этим. Поубирать всяких Мехмеди, Арун, Велоз...
Первых двух вообще бы не трогал, вчера оба понравились в отдельных моментах, в целом до 30-й минуты было интересно смотреть, дальше - ЖАХ!
 
Цитата
Касаемо произошедшего с Днепром - сожалею.

Не сожалейте,судя по отзывам после игры на спорт юа,им дошло кому это сейчас на руку.)))
В.С.Высоцкий""" А гвинеец Сэм Брук Обошёл меня на круг! А ещё вчера все вокруг Мне говорили: "Сэм — друг!" Сэм — наш гвинейский друг!"""
 
Цитата
Первых двух вообще бы не трогал, вчера оба понравились

Ну да, только если бы они так всё время играли. А то игру-другую сыграют, и опять курят.
А чего Гусь на лавке-то сидит? Хоть убей, не понимаю.
 
Цитата
А чего Гусь на лавке-то сидит? Хоть убей, не понимаю.
Юра, боюсь с возрастом все таки, дают о себе прошлые травмы (паховые кольца).
 
Цитата
Юра, боюсь с возрастом все таки, дают о себе прошлые травмы (паховые кольца).

Хреново. И жаль парня.
 
Цитата
Помотрим,как кривые с хорьками сыграют.
Порвут хорей как тузик грелку...
 
Цитата
Днепр сейчас явно слабее чем осенью,впрочем как и Шахтер
Я имел в виду страсть Днепра к пролётам в самых важных участках и на финишных прямых. При чем всегда каким то середнякам или даже аут-сайдерам. На лидеров они настраиваются нормально.
 
Цитата
А гвинеец Сэм Брук Обошёл меня на круг!
Зря вы так.. Днепр - наши друзья соперники. Честные и принципиальные. Неподкупные между прочим.  Этим они и отличаются от хорей,иличей,чморца и прочей кротофармной мрази. Ничего не буду иметь против,если Днепр в этом сезоне станет чемпионом,а ДК займет второе место. Какое же место займет кротпомойка,посчитаем в конце чемпионата.
 
Цитата
Порвут хорей как тузик грелку...
https://www.youtube.com/watch?v=5jWjCpu2pSM
 
Цитата
Кривбасс в следующем туре еще и хорей раскатает - вот тогда действительно посмеемся...Единственный положительный нюанс после вчерашней игры ДД-КК - это то,что вся футбольная страна теперь воочию убедилась в чем отличие от истинно коммерческого отношения к  спорту(Коломойский) и обычному созданию фарм клубов,дабы иметь постоянные преференции для своего любимого детища(Ахметов).
Вот  это самый главный момент, который многие упустили. Будем ждать счёта  Кроты - фармы 1:1, но  вряд ли это произойдёт в этом веке.:aq::aq:
 
Пока караван шел - все вернулось на заслуженные места:wink:
Тяжелейшая победа хорьков не без везения. Воспитанники Динамо бились на смерть, но воротничек молодец:ap:
 
http://sport.segodnya.ua/football/Kievskoe-Dinamo-obyavilo-konkurs-na-dizayn-i-imya-talismana-komandy.html

У кого какие предложения?
 
ДК-чморец. Игра перенесена. http://dynamo.kiev.ua/news/136432.html Понравился "лучший комментарий" Раскрывается сущность даунецкого быдла.
 
Цитата
Будем ждать счёта Кроты - фармы 1:1, но вряд ли это произойдёт в этом веке.
  2015 год не за горами...Отольются тогда кошке мышкины слезы...Дай бог и ахметовско-румынская банда заплатит за все то зло,которое  принесла в украинский футбол...
 
Цитата
У кого какие предложения?
Это в тему ботаники.https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=30718  Там и обсуждай. И желательно про свою помойку. Киевляне и без тебя разберутся.
 
У Шурика снова проблемы с математикой

Постоянно норовит Днепр опустить. Но страну не обмануть!:ag:
 
Цитата
Постоянно норовит Днепр опустить. Но страну не обмануть!
Да чего уж там, СУРКИСВСЕКУПИЛ:http://www.footboom.com/ukrainian/high
http://football.sport-express.ru/foreign/ukraine/
http://www.ua-football.com/ukrainian/high
http://football.sport.ua/results/ukraine/1/325/

Повторяйте мантру на ночь СУРКИСВСЕКУПИЛ!!! И будет вам счастье!!! :ap:
 
BUH, А чего жеэтот ресурс не указываете? И разницу мячей?
Можете не отвечать )))))) Чтобы Шурика не огорчать:bj:
 
Цитата
Можете не отвечать ))))))

Дык а что отвечать, вы сами в лужу сели, а за вас отвечай!  :bj:
 
Цитата
И разницу мячей?
У ДК +22, у ДД +21, что больше? Садись 2! ;)
 
Цитата
Дык а что отвечать, вы сами в лужу сели, а за вас отвечай!
Да вы просто футбольный спец )) То, что есть какие то сайты, которые не знают регламент, и такие же, как и вы, знатоки - не помещает меня в лужу. Учите матчасть)) И не выдавайте желаемое за действительное:bj:
Цитата
У ДК +22, у ДД +21, что больше? Садись 2! ;)

Я вижу вы упоротый))
http://football.ua/ukraine/table.html  Ану, где эти цифры?)
 
Цитата
Я вижу вы упоротый))
Дима, извините но вы просто тупы. По вашей ссылке в таблице ошибка - у ДД забитых 38, на всех остальных сайтах 36.
Вот вам сайт организатора ЧУ, правда там без учета матча МХ-Говерла. http://www.fpl.ua/ukr/fans/liga/
 
Цитата
и такие же, как и вы, знатоки - не помещает меня в лужу. Учите матчасть))
Так что на счет лужи?!! :ap:
 
Цитата
Дима, извините но вы просто тупы.
Да, сегодня Шурик отскочил  благодаря внимательным редакторам сайта ( киевская дезинформация:bj: ) , не зря его критиковали в первом круге)
Надеюсь вы не умерли от счастья и чувства удовлетворения там?)
Цитата
Так что на счет лужи?!!
Ныряйте ))
 
Цитата
Ныряйте ))
Не мой вид спорта, да и занято уже вами!!! :bj:
 
Цитата
Не мой вид спорта, да и занято уже вами!!!
Это не на долго)) Шурик ещё себя покажет, вот увидите)
Все течет - все меняется)
А пока - сегодня на вашей улице праздник:ap:
 
Цитата
2015 год не за горами...Отольются тогда кошке мышкины слезы...Дай бог и ахметовско-румынская банда заплатит за все то зло,которое  принесла в украинский футбол...
Развалив украинский футбол, федерацию и судейство - эта банда готовила себе "запасной выход" в чемпионате Рашки. Но подумав, что там трудно будет кого-то запугивать, подкупать, травить или взрывать- это дело пока остановилось. Вчерашние выборы Львовской областной ФФУ, были тоже в духе выборов в Раду.
 
Нет Вин, все таки праздник у отменяется )))))
Цитата
Не мой вид спорта, да и занято уже вами!!!

Ныряйте!
http://football.ua/ukraine/results/ посчитайте сколько забитых у Днепра. На сайте ФФУ ошибка, а все оттуда слизали.
Так что Вин, ТУПОЙ  вы, а не я :)
Вот можете ещё тут глянуть и убедиться ))
PS - И не забудьте Шурика при прыжке.
 
Дима, вы сидели и пересчитывали все голы ДД??? Это ТУПО!!! Спокойной ночи. :)

ЗЫ и не забудьте прочитать мантру. ;)
 
Цитата
Дима, вы сидели и пересчитывали все голы ДД??? Это ТУПО!!! Спокойной ночи. :)
Давайте, тупой. Обделались - теперь сидите молча )) не надо было умничать и хамить.
Ps- хотя я вас понимаю - ошибка модератора при заполнении таблицы - это так обидно. Но что ж поделаешь. И вам спокойной ночи:wink:
Цитата
Это ТУПО!!!
Кстати, вы даже до этого не додумались. Исходя из того, что я якобы тупой, по вашим словам - то вы - это ну прям галактический разум )))
 
Цитата
в таблице ошибка - у ДД забитых 38, на всех остальных сайтах 36.
А знаете в чем прикол и куда занырнули два мяча Днепра? Матч в Луганске закончился со счетом 3:2, но засчитано техническое 3:0. Катавасия еще та, придется еще и мячи считать возможно, а даже разница и у Динамо, и у Металлиста, и Днепра почти одинакова.
 
Цитата
Вчерашние выборы Львовской областной ФФУ, были тоже в духе выборов в Раду.
А где поподробней про сие покращення почитать?
 
А вообще конечно в ФФУ сидят проФФессионалы, не только в руководстве, но и в модераторах.
На одном и том же сайте - разная инфа по забитым-пропущеным.
Даже тут людей лбами сталкивают)))
http://www.fpl.ua/ukr/fans/archive/?sezon=2012_2013
http://www.fpl.ua/ukr/stat/statclubs/ во вкладке надо выбрать не "попередження та вилучення", а "результативнiсть"
В конце будет интересно, если будут идти нога в ногу.
PS- видно киевляне почуяли, что ДД у них заберет путевочку в ЛЧ, вот и засчитали 3-0 ))
Или это донецкие киевлян тянут?:bj:
 
Цитата
А где поподробней про сие покращення почитать?
Я смотрел по каналу ZIK в новостях недавно. тут
 
Цитата
А где поподробней про сие покращення почитать?
  Читайте.  http://footballnews.com.ua/newslent/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/49158­0/   Там все как обычно - даУнецкий беспредел в украинском футболе во всей красе. Люди напрочь уже лишились стыда и совести...
 
Цитата
Это в тему ботаники.https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=30718  Там и обсуждай. И желательно про свою помойку. Киевляне и без тебя разберутся.
Думаю кучка надменного ... ну  сами знаете чего - ваш талисман!!! Если такой предложат - лично проголосую)
 
Цитата
Люди напрочь уже лишились стыда и совести...
Все ясно. Впрочем,ничего нового. Интересно,что по этому поводу думает Леонтий Иванович?! Или как обычно "все по настоящему"..
 
Цитата
ваш талисман!!!
Ваш личный талисман - презерватив штопанный на голове. По жизни и по феншую! И голосовать не надо.
 
Цитата
Кстати, вы даже до этого не додумались. Исходя из того, что я якобы тупой, по вашим словам - то вы - это ну прям галактический разум )))
Дима, вам респект за настойчивость. Если честно, я бы не полез пересчитывать забитые голы ДД. ;)
 
Цитата
А вообще конечно в ФФУ сидят проФФессионалы, не только в руководстве, но и в модераторах.
На одном и том же сайте - разная инфа по забитым-пропущеным.
Даже тут людей лбами сталкивают)))
http://www.fpl.ua/ukr/fans/archive/?sezon=2012_2013
http://www.fpl.ua/ukr/stat/statclubs/ во вкладке надо выбрать не "попередження та вилучення", а "результативнiсть"
В конце будет интересно, если будут идти нога в ногу.
PS- видно киевляне почуяли, что ДД у них заберет путевочку в ЛЧ, вот и засчитали 3-0 ))
Или это донецкие киевлян тянут?:bj:

ну здесь вы совсем перегибаете, это когда было? и в игре с командой откуда и при какой власти у руля ффу? и кто вообще замены делал? или суркисвсёкупил по утрам?
 
Цитата
поводу думает Леонтий Иванович?!

А вы действительно хотите знать что я думаю?Не верю.Вам мой ответ  не нужен,у вас заранее приготовленный "приговор".Если болельщик Шахтера,то в партии регионов + за яныка,+ за коньякова,+ пьет сивуху...Смысл комментировать?
 
Цитата
ну здесь вы совсем перегибаете, это когда было?
А вы перегибаете, когда принимаете это за серьезность. Там даже смайл в конце стоит :)
 
Цитата
А вы перегибаете, когда принимаете это за серьезность. Там даже смайл в конце стоит :)

надо хоть иногда картинки включать на телефоне ;)
 
Цитата
У кого какие предложения?

А что тут думать?100% "лЯгавые".)))
 
Цитата
А что тут думать?100% "лЯгавые".
Не могу не согласится. Уж куда лучше иметь талисманом лягавую собаку - умное и полезное животное,чем слепого и абсолютно бесполезного поедателя червей и личинок...
 
Цитата
Если болельщик Шахтера,то в партии регионов + за яныка,+ за коньякова,+ пьет сивуху..
Я аполитичен. Коньяков - придурок. Думаю,что лично вы,Леонтий Иванович,до сивухи не опускаетесь.
Но мнение ваше было действительно интересно. Вы улизнули как уж.
Насчет талисмана. Засуньте своего крота в жопу. А со своим талисманом как нибудь киевляне сами разберутся. Во всяком случае,это не будет ублюдочный крот - вафлеглот.
 
Почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис во время матча национальных сборных Польши и Украины,  который состоится 22 марта в Варшаве, может получить польскую  государственную награду за личный вклад в организацию Евро-2012. Об этом  в интервью Укринформу сообщил президент Польской федерации футбола Збигнев Бонек. — Польская федерация футбола выступила с инициативой наградить  Григория Суркиса от имени польского государства. Мы понимаем, что все  позитивные изменения в стране связаны с Евро-2012, а без него это  было бы невозможно, — подчеркнул Бонек. По его словам, для него очевиден  факт, что «без Суркиса не было бы Евро-2012 в Украине и Польше».
Бонек проинформировал, что награду Суркису может быть вручено во время матча между сборными Польши и Украины.

От себя.Абсолютно обоснованное признание заслуг человека, который сделал  невероятно много для украинского,польского и всего европейского футбола  целиком!!! Надеюсь,что Григорий Михайлович еще не раз себя проявит на  этом поприще...
 
Цитата
А со своим талисманом

Симпатичный безобидный кротик::tongue:
 
Цитата
Симпатичный безобидный кротик:
типичный синдромо - даунито. В белых тапках, с носом хронического алкаша ,косоглазием и отсутствием фаланг(врожденный дефект) родители видать сифилисом болели. И еще рогоносец. Собирательный образ степного жителя.
 
вся кротячья сущность
 
Цитата
лягавую собаку - умное и полезное животное

Я обьясню разницу...Собака лЕгавая - да умное и полезное животное:bf:,а я имел ввиду лЯгавую - это с..ка принадлежащая к ментовской породе...:tongue:Как и изначально общество Динамо.))):tongue:
 
Цитата
а я имел ввиду лЯгавую - это с..ка принадлежащая к ментовской породе...Как и изначально общество Динамо.)))
В точку)):bf:
 
Цитата
а я имел ввиду лЯгавую - это с..ка принадлежащая к ментовской породе...Как и изначально общество Динамо.)))
  Значит еще более полезное животное, чем угольно-червивый крот - оберегает наше общество от той уголовной банды, которая расползается по всей Украине из воровской малины самого "благодарного" края страны...
 
Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что за внедрение технологий в футбол выступают все, кроме его коллеги из УЕФА Мишеля Платини.
"Я выступаю за то, чтобы использовать технологии во время матчей. Думаю, со мной согласен весь футбольный мир: и игроки, и арбитры, и чиновники. Возражает только один человек - Мишель Платини. Причем не сама организация УЕФА, а только ее президент. У него есть личные мотивы, но, полагаю, он еще изменит свое отношение", - приводит слова Блаттера Eurosport.
"Я плохо спал, когда арбитр не заметил гол Фрэнка Лэмпарда в ворота сборной Германии в 1/8 финала чемпионата мира. Я пообещал себе, что мы найдем надежную систему, определяющую взятие в ворот с максимальной точностью. Сейчас у нас есть несколько доступных вариантов. Могу заверить, что специальные технологии будут использоваться на Кубке конфедераций", - добавил 77-летний швейцарский
 
У Блаттера скорее всего свой интерес по тендеру компании, которая внедряет единую систему по определению взятия ворот. Т.е. большой контракт на поставку по всему миру (обязаловка) и поддержка (сервис), а это лакомый кусок для любой компании. Это как Боря Колесников с поездами Хюндай. )))
 
Цитата
Собака лЕгавая -
Так она же у вас есть! Все время вам подгавкивает! Тяв;

Цитата
В точку))
 
В "Таврии" считают, что эксперт телеканала "Футбол" превысил свои полномочия

                                     19 марта 2013, вторник. 14:15        
                                                Пресс-служба симферопольской "Таврии" выступила с заявлением относительно комментария эксперта канала "Футбол" Сергея Морозова.
"Когда говорят о футболе, то признают, что этот вид спорта является,  пожалуй, самым популярным в мире. Так сложилось, что футболисты зависят  от болельщиков. Без мнения зрителей сложно делать команду, невозможно  дать оценку игре этого коллектива. Безусловно, важна и нужна оценка  специалистов. Исходя из их мнения, можно исправить ошибки, найти причины  неудач. Вот уже много лет главным источником информации для любителей  баталий на зеленых полях выступает телеканал "Футбол".
Конечно, любопытно узнать и оценку матча экспертов, приглашенных в  студию, ведь все они прошли большую школу футбола, поработали тренерами.  Именно поэтому, в Симферополе удивились, когда услышали резюме игры  "Таврии" и работы на посту наставника этой команды Олега Лужного от  мастера спорта СССР, заслуженного тренера Украины Сергея Морозова.  Компетенция Сергея Юрьевича не вызывает сомнений. Он классно играл за  тогда еще ворошиловградскую "Зарю", победив в чемпионате Союза в 1972  году, знает Морозов и про то, как достается тренерский хлеб.
Когда же эксперт оценил работу своего коллеги из столицы Крыма – у  нас удивились! Безусловно, Олегу Лужному приходится преодолевать массу  преград, причем, как футбольных, так и, что называется, "из другой  оперы". Об этом также осведомлены многие. Олег Романович с честью  борется с трудностями, получив, в последнее время, надежную помощь от  руководства клуба. Его команда разделяет взгляды своего коуча, чему  доказательством, стали две победы в трех поединках второго этапа.  Господин Морозов раскритиковал Лужного и наставника донецкого  "Металлурга Юрия Максимова, обозвав их коллективы дворовыми, но его  мнения походило на упрек продавца на колхозном рынке…
Как подчеркнул генеральный директор СК "Таврия" Александр Бойцан,  критика должна быть объективной, с необходимой тактичностью, если  хотите. Тем более что за спиной Лужного и Максимова стоят их футболисты,  тренерские штабы, работники клубов и, прежде всего болельщики, которым  обидно слышать такую критику из уст специалиста, а не фаната у кассы  стадиона!"
       
                    Источник: Официвльный сайт СК "Таврия"
                            Тэги: Олег Лужный, Премьер-лига, Сергей Морозов, Таврия (Симферополь)
 
Цитата
Господин Морозов раскритиковал Лужного и наставника донецкого "Металлурга Юрия Максимова, обозвав их коллективы дворовыми, но его мнения походило на упрек продавца на колхозном рынке…
Г-н (отнюдь не господин) Морозов - яркий  представитель того, как своевременное лизание татарско-румынской задницы дает возможность абсолютно бесталанному тренеру не подохнуть с голоду. Чего он добился как тренер,который,по его же словам ,в отличие от Лужного "создавал украинский футбол"? Пять лет тренеровал сборную ГСВГ,затем по году поработал в Смоленской Искре и Динамо-Газовике ,два года "мучал" китайцев у них же на родине,тренировал не много винницкую Ниву и  туркменский Нисы, "яркая" страница позора в ЦСКА Борисфен,отправил в первую лигу Прикарпатье и чуть было туда же не спровадил Ворсклу. Что же такого особого он вместе с еще одни лизоблюдом ШД Грачевым сделал для украинского футбола в отличие от Лужного? Выиграл ,будучи игроком ,чемпионат СССР в составе Зорьки? Так у Олега этих выигрышей чемпионатов куда больше,чем у этого горе специалиста. Одни повязки капитана Динамо и Лондонского Арсенала чего значат.Сколько великолепных игр за сборную...Работа в тренерском Динамо - как помощником,так  и исполняющим обязанности главного тренера.Сейчас Таврия, которая отнюдь не валится в пердив,как предыдущие команды Морозова. Вывод - не раззевай свою пасть,когда  мучает жаба зависти,а продолжай молча усердно работать языком на ниве ахметоублажения!!! И будет тебе счастье и кусок хлеба.По крайней мере ,промолчав,не будешь выглядеть смешно и  отвратно . Так,как выглядишь сейчас!!!
 
Лично мое мнение: надо ввести автофиксацию взятия ворот. Ну очень бывает обидно (евро 2012).
А вот с оффсайдами и нарушениями - пусть судьи разгребают.
 
Цитата
в составе Зорьки? Т
Кстати о зорьке (Леонтий Иванович с тех мест) Что мы хотим услышать от болельщиков данбаса,если они до сих пор по деревьям лазают. За подарками от парии районов http://censor.net.ua/video_news/236191/dyadya_vova_davayi_lyubitel_blatnyh_pes­en_regional_struk_i_ego_plyaski_na_maslenitsu_video
 
Цитата
Г-н (отнюдь не господин) Морозов - яркий  представитель того, как своевременное лизание татарско-румынской задницы дает возможность абсолютно бесталанному тренеру не подохнуть с голоду. Чего он добился как тренер,который,по его же словам ,в отличие от Лужного "создавал украинский футбол"?
Есть ещё один горе "эксперт" Грачев у Пенисова, в стиле физрука-военрука. За какие заслуги Морозов и Грачев получали Заслуженных тренеров Украины не пойму до сих пор.
 
Цитата
А вот с оффсайдами и нарушениями - пусть судьи разгребают.
Я бы еще убрал тех 2-х козлов за воротами. Толку от них ноль. ИМХО.
 
Цитата
Я бы еще убрал тех 2-х козлов за воротами.
Совершенно согласен. Похоже, они боятся подсказать что-то главному. Я еще не видел, когда заворотные подсказывали судье.
 
http://dynamo.kiev.ua/news/136497.html Прикольный тролинг. Хотя в каждой шутке... Во всяком случае кротам при этом раскладе распоясаться не дадут
 
Цитата
Похоже, они боятся подсказать что-то главному.
Я думаю им просто взападло) Они и так оказывают нам большую честь своим присутствием.
Цитата
Я еще не видел, когда заворотные подсказывали судье.
100% Причем иногда фол у них прямо перед носом - а в ответ тишина.
 
Михаил ФОМЕНКО: "Договорились с Ракицким о том, что он не будет делать одолжения сборной"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сообщил о состоявшемся разговоре с защитником национальной команды и "Шахтёра" Ярославом Ракицким  в преддверии игр оборочного цикла чемпионата мира-2014 против сборных  Польши и Молдавии, прояснив ситуацию с отсутствием игрока на прошлом  сборе коллектива в Севилье.
"У нас состоялся разговор с Ракицким. Вчера мы с ними поговорили и  договорились о том, что в дальнейшем он не будет делать одолжения  национальной сборной.
Я задал ему вопрос: почему, когда у него была ветрянка, одни "горняки"  приехали в сборную, а он отсутствовал? Ракицкий честно ответил, что  другие футболисты уже переболели, а он — нет, поэтому мог заразить  команду", — сказал Фоменко.

Источник: Чемпионат.com


https://www.youtube.com/watch?v=pIOQRD1H5oo
 
Цитата
Есть ещё один горе "эксперт" Грачев у Пенисова
  Это второй из "местных" экспертов,погрязший в своей злобе к Динамо. До сих пор ,бездарь, не может простить Лобановскому ,что тот так и не вызвал его в в свое время в сборную СССР...А за какие заслуги вызывать то надо было ? ВВЛ как чувствовал,какое дерьмо вырастет из человека!!!
 
Цитата
Что мы хотим услышать от болельщиков данбаса,если они до сих пор по деревьям лазают
   Дикие люди...
 
Свежая инфа. Может кому интересно. Довелось  познакомитьься с братом  Диого Ринкона такой себе не худенький человек вот откуда у Ринкона проблемы с весом. Оказалось он футбольный агент привез на просмотр  кино с футболистами  пять или шесть человек .Очень нахваливал одного с прической как у Вилиана мол круче Диого на голову.Сватает в Арсенал. На вопрос где сейчас брат сказал что дома и однозначно указал пальцем на горло а потом покрутил у виска .Очень тепло отзывался об Игоре Суркисе и плохо о Милевском.в связи с братом. Вот такое мини интервью.
 
Цитата
О болезнях https://www.youtube.com/watch?feature...&v=pIOQRD1H5oo
Вот сегодня наконейц посмотрим на этого больного,попавшего в сборную по разнарядке от Юзовки. Чтобы не было разговоров про антиданецкий расисзм. Навязали его Фоменко.

Владимир Бессонов: «Газзаев и Семин всю жизнь боролись против традиций «Динамо»

Владимир Бессонов

Легендарный универсал киевского «Динамо» Владимир Бессонов уверен, что его бывший клуб выиграет все оставшиеся матчи чемпионата Украины и займет второе место. — Во втором тайме матча с «Ворсклой» киевляне думали о том, как бы  не пропустить. Из-за подобного настроя игра полностью ломается.  По итогам первого тайма счет 1:0, и обязательно нужен результат: все это  находится в голове футболистов. Но если там заложена победа, значит она  будет и на футбольном поле.
Считаю, что «Динамо» выиграет все остальные игры в чемпионате  и станет вторым. Но для этого нужно приложить очень много усилий.  Естественно, первое место займет «Шахтер», вторым будет «Динамо», затем  расположатся «Металлист» и «Днепр». Я верю в «Динамо» и буду верить  до конца.
Газзаев и Семин всю жизнь боролись против традиций киевского  «Динамо». И как футболисты, и как тренеры. Когда они пришли сюда, они  принесли свои традиции, уничтожив те, что здесь были задолго до них, —  заявил Бессонов в интервью Динамо Киев Web TV.
 
Цитата
Мхитарян хочет летом уйти из
Шахтера
http://isport.ua/football/ukraine/news/243035.html

а как же преданность клубу? лобызание с эмблемой?
Кому эта помойка нужна? Кто хочет жить в Мордоре?
 
Цитата
бессовестно сворованный
ДЫК!!! Ну это же в стиле молодого Окуневича! Тырим все - от шапок до кротов!)))
 
Цитата
Владимир Бессонов: «Газзаев и Семин всю жизнь боролись против традиций «Динамо»

Как это похоже на Динамо и его болел.Так вот кто виноват,понаехали агенты кремля и уничтожают Динамо...А кто их приглашал?Семина так два раза,в десна целовали.Вот теперь,вот сейчвс ,берегитесь всех порвем,всё выиграем.А Суркис вроде не причем...Интересно, что через год -два будут говорить о Блохине.
 
Цитата
Кому эта помойка нужна? Кто хочет жить в Мордоре?

Оказывается,еще есть свет в конце тоннеля ,"не всё так плохо в Датском королевстве".Есть еще адекватные и честные
люди среди Динамовских болел,правда мало,особенно на этом сайте:http://dynamo.kiev.ua/news/136643.html

"""Владимир Тодоров (todorovic) 21.03.2013 10:56
Всю жизнь болею за динамо, и можете минусовать сколько захотите,но Реально их игроки уходят в топ клубы, но наши почему-то переходят в черноморец или в Динамо-2, а то и вообще ищут теплые края, они прошли в 1/8 финала ЛЧ, а мы почему-то 1/16 ЛЕ застряли,они почему-то пришли к чемпионству досрочно, а мы вот думаем Будем 2 или 3 или 4, так вопрос, где поставлена игра, и где на СЕгоднешний день выше класс игры!!??!""""
 
Цитата
Тырим все - от шапок до кротов!)))
  Это у них на генетическом уровне заложено...
 
Каким будет выбор
Фоменко?
http://football.ua/worldcup2014/news/197676.html
 
Скорее всего таким:
                 
--------------------Пятов---------------
---Федецкий---Хачик------Рак-------- Селин
-------------------Тимощук-----------
 Ярмола------------Ротань-------Гусев
 -----------------Зозуля------------
------------------Девич-----------------
   Хотя вместо  Рака хотелось бы увидеть Кучера,вместо Тимо - Гармаша, а впереди можно попробовать днепропетровскую пару Зозуля-Селезнев...Нападение остается главной загадкой. Под Девичем вполне мог бы сыграть Безус.Да и сам Девич сейчас не прельщает своей игрой.
 
Думаю будет 2 опорника и один нападающий...
 
Цитата
Мне кажется Ракицкий должен сам,честно ответить нужна ему СБУ или нет,а не юлить,и искать отговорки.

Странно другое: почему руководство Шахтёра (такое украинское) никак не накажет Рака? Им же должно быть не пофиг.
А вот насчёт "лучший  защитник" Рак разве что с Чигрой может спорить. Лажает он частенько. Опять таки, особенно в последний сезон.
 
Цитата
Странно другое: почему руководство Шахтёра (такое украинское) никак не накажет Рака?
Мне кажется,тут вопрос не совсем корректный,потому как интересы любого клуба,и его руководства,всегда будут отличаться от интересов сборных(разные цели,задачи,и как следствие способы их достижения).Хотя безусловно,руководство Шахтера,могли бы попросить Ракицкого,дать вменяемый ответ.Пример того же Фердинанда из МЮ,тот на пресс конференции заявил,что для него предпочтительнее играть за МЮ,нежели за сборную,и никто к нему никаких претензий не имеет,не хочешь,не надо,а в случае с Ракицким,тот сам себя ставит в идиотское положение)
а по поводу-"лучший защитник",ну во первых,я написал -"один из" ,а это уже как минимум предполагает выбор,а во вторых,это действительно правда,но скорее печальная,потому как выбирать то не из кого,центральных защитников с украинским паспортом,как оказывается,не так уж и много:Ракицкий,Кучер,Чигринский,Хачериди,Михайлик,и все они имеют очевидные недостатки:Михайлик,и Чигринский- хрустальные,а Кучер,Ракицкий,и Хачериди,крайне не стабильные,вот отсюда и выводы,и к сожалению,это выбор:лучший,из худших(
 
В воротах волейболист, пустое непредсказуемое место.
 
http://isport.ua/football/europe/news/243201.html
Неужели это правда?:be:
 
Цитата
Скорее всего таким:

--------------------Пятов---------------
---Федецкий---Хачик------Рак-------- Селин
Селин дисквалифицирован - две желтые.
 
Ну что?Болеем за наших,Польша- Украина,надежда умирает последней! Мой прогноз 1-2.
 
А я думаю забьют максимум один мой прогноз 0-1 если повезёт.
 
Цитата
Селин дисквалифицирован - две желтые.
Тогда Шевчук..Не думаю,что Рака поставят на фланг...
 
Цитата
Неужели это правда?
После нашего Пидрах..я Кивалова я уже ни одному "разводу" не удивляюсь...
 
Цитата
Ну что?Болеем за наших,Польша- Украина,надежда умирает последней! Мой прогноз 1-2.
Порвем как Тузик тряпку... 1-3
 
Цитата
Порвем как Тузик тряпку... 1-3

Дай Бог.Нет ничего не возможного.Тем временем на 72 минуте Израиль выигрывает у Португалии.:eek:
 
Цитата
После нашего Пидрах..я Кивалова я уже ни одному "разводу" не удивляюсь...
УЕФА у данецких наперсточников стажировалось. Серьезно; вероятность подтасовок 99%. К созданию этой системы в свое время В. Колосков руку приложил. Данецкие тоже хотели туды влезть,но видать Ринаху крикнули большую цифру,потому,что никому эти бандерлоги в Европе не нужны,Европе стыдно с урками и даунами дела иметь и он решил дамирскими методами дальше идти. А с Боруссией это не проконало. Теперь сидят в гоавне и зализывают раны. Строят схемы,как 7го у Д Киева очки украсть.

Цитата
Рака поставят на фланг...
В педагогических целях его вобще в стартовый состав ставить не стоит
 
Цитата
Ну что?Болеем за наших,Польша- Украина,надежда умирает последней! Мой прогноз 1-2.

Не могу решиться на прогноз, но... .   Леонтий Иванович, руками и ногами поддерживаю Вас!!!
 
Израиль-Португалия 3:3. Отыгрались португальцы в добавленное время! А ведь было 3:1.
 
Пролетят наши, как фонера над Варшавой. 2:0 или 2:1. Очень хотел бы ошибиться.
 
Мне кажется,что должны победить!:dv: Очень жду и надеюсь,успокаиваю себя тем,что с более сильными соперниками Украина лучше настраивается,чем со слабыми командами...
Да и опускаться-то ниже уже некуда:bk:
 
Желаю, хочу победы, но без забивал туговато будет.
 
Цитата
Кто смотрел вчера Барселону и ПСЖ??
Думал Барса покажет игру, а, такое впечатление, что они мучались...(:

вроде не 1\4 лиги чемпионов, а матч с мальоркой или сельтой, очень не понравилось по сравнению с позавчерашними баталиями. но не смотря на это когда надо прибавили и прошли...
 
Думаю будет результативная ничья..желаю нашей сборной победы..а атаманы пока рвут азиков:-)
 
Очень хочется победы!!!
 
Я в шоке..2 шикарных мяча забили ..так держать..:ao:
 
:be: Иш, чо выкаблучивают
 
Заколотили таки...
 
Тяжело нашей сборной будет. Давят поляки.
 
Ярмола красава
 
Давно не было такой реализации от СбУ.
 
Да... если так дальше пойдет - во 2-м тайме судейка вряд ли будет прощать.  Фолов много и фолы грубые.
Ждем-с 2-й тайм.
 
Глазам не верю!!! 1:3! 4 удара и три красавца в сетке! Теперь всегда буду против наших ставить, и пусть я всегда пролетать буду!!!
 
Цитата
Глазам не верю!!! 1:3! 4 удара и три красавца в сетке! Теперь всегда буду против наших ставить, и пусть я всегда пролетать буду!!!

Еще второй тайм впереди...:al:
 
поехали 2-й тайм!!!Украина вперед..........
 
Цитата
поехали 2-й тайм!!!Украина вперед..........
Юра,пём пивасыка поболее,много снега, завтра субота :я очень рад как наши :dn::dn::dn:........))))
 
Здорово! Теперь главное не повторить нашу вечную ошибку - сыграть с серьезной командой хорошо, а потом потерять очки с аутсайдером.
PS - порой казалось, что в желтой форме играли не украинцы, а бразильцы. В хорошем смысле. Могут же.
 
Цитата
Порвем как Тузик тряпку... 1-3
Таки порвали:bf:
 
Динамовцы Киева в футболках сборной вчистую переиграли сборную Польши,костяк которой составляли игроки Боруссии,которую мы могли недавно созерцать в ЛЧ. Немалый вклад внесли игроки Днепра. Прекрасная игра Хачериди в защите,несмотря на игру без поддержки стоячих партнеров по обороне и непредсказуемого пеночника в воротах, была выше всяких похвал. Впечатлили  физические кондиции,заложенные игрокам  Блохиным..
  Всех с победой!!!
 
Всех с Победой!!!
А в то время Испания - Финляндия 1 : 1:bk:
 
Цитата
Динамовцы Киева в футболках сборной вчистую переиграли сборную Польши,костяк которой составляли игроки Боруссии,которую мы могли недавно созерцать в ЛЧ. Немалый вклад внесли игроки Днепра. Прекрасная игра Хачериди в защите,несмотря на игру без поддержки стоячих партнеров по обороне и непредсказуемого пеночника в воротах, была выше всяких похвал. Впечатлили  физические кондиции,заложенные игрокам  Блохиным..
  Всех с победой!!!
100% динамовцы сделали игру!!! Ярмола по всему полю гонял как угорелый:ds:
 
Цитата
100% динамовцы сделали игру!!!
Теперь вот как им домой попасть... А не за горами игры ЧУКРа. И хорошо еще,что послушали Блохина,а не одного великого логиста.

Цитата
Ярмола по всему полю гонял как угорелый
А бразильцы сидели в теплых квартирах. А 7го игра с шахтером.... В очередной раз динамовцы интересы страны ставят выше своих интересов. В других бы командах такой патриотизм был бы...
 
Шото Польша не сильно старалась. Видимо, там Янек с Комаровским договорились впустить в Украину фуры с галимым польским салом и мясом в обмен на...
 
Спасибо ребятам...Восхитительная по своему напряженному сюжету  игра.Немного поплыли в середине первого тайма,но смогли доказать ,что у  игроков есть и мастерство,и бойцовские качества,и самое главное -  чувство собственного достоинства.Если бы во втором тайме влетало все так  же ,как в первом,то поляки сегодня штук пять вынимали бы,не меньше.
 Пятов - не совсем уверенно на выходах,но на ленточке - выше всяких похвал.Два изумительных сейва.
 Вся защита - достойно.Если бы не 20 минутный провал в середине первого  тайма и ,в большинстве своем, проигранный второй этаж во время  стандартов,то вполне надежно.Особенно во втором тайме,когда поляки  подустали и наши защитники стали играть на опережение при приеме мяча  пшеками.Хачик еще раз доказал,что в игре один на один с габаритными  форвардами он сейчас лучший в Украине.
 Полузащита-опорники - монстры,бойцы!!!!!!!!!!!Некоторые нюансы  ,связанные с огрехами в индивидуальном мастерстве, полностью  компенсировали сумасшедшим настроем и желанием бороться и еще раз  бороться!!!
 Полузащита-фланги - лучшие сегодня.Гусев и Ярмола при поддержке  Шевчука и Феди сегодня деклассировали польских фланговых игроков.Те  вроде бы тоже нагнетали,но КПД просто несопоставимый.
 Зозуля - сделал все,что требуется он единственного  нападающего.Цеплялся,несмотря на небольшой рост,прессинговал,отрабатывал  в защите и САМОЕ ГЛАВНОЕ - забил и ассистировал.!!!Не знаю,помог ли бы  Девич,но по всей видимости,после донецкого вояжа мы еще долго будем  ждать на поле того Марко,к которому все привыкли.
 Ну и тренер.Браво .  Без лишних слов.Настрой,верная тактическая схема и умение заставить  игроков ее реализовать,вовремя проведенная замена Степаненко на  Тимощука.
  Резюме - мы украинцы и "ми цього вартi"!!!
 
То,что сборная сыграл здорова(обошлись без Ракицкой кстати) это хорошо. Но что получается.Пока наши пацаны пахали, данецкие макаки просидели в теплых местах. Впрочем,все как обычно. Динамо славу стране добывает,помойка - карманы олигарху набивает в утеху быдлу.  Игра с чморцем на кону. Интересно получается. Как у Шустера в передаче. Сидят депутаты из партии районов и приписывают эту победу себе. Окуневич кстати сидел(в ложе пока)."На фарт" естессно. Могли бы 1-5 выиграть,не меньше. Мы пахали... тьфу... Вспомнили,что Данецк тоже Украина. Посмотрим,какие будут премиальные от ффу.
 
Цитата
Таки порвали
Начинаю побаиваться результатов нашего спора...:al: Этой ошибке своей очень рад, ошибусь и там...ну чтож, тоже плакать не буду.:be: А предскажи, пожалуйста, что Днепр кротов порвет 5:0!:bf:
 
Цитата
А предскажи, пожалуйста, что Днепр кротов порвет 5:0
А чё не 10.......
 
Цитата
100% динамовцы сделали игру!!!

Молодцы! Всех с победой!Теперь Молдова.  Играла сборная, где каждый работал на победу...
 
Цитата
То,что сборная сыграл здорова(обошлись без Ракицкой кстати) это хорошо. Но что получается.Пока наши пацаны пахали, данецкие макаки просидели в теплых местах. Впрочем,все как обычно. Динамо славу стране добывает,помойка - карманы олигарху набивает в утеху быдлу. Игра с чморцем на кону. Интересно получается. Как у Шустера в передаче. Сидят депутаты из партии районов и приписывают эту победу себе. Окуневич кстати сидел(в ложе пока)."На фарт" естессно. Могли бы 1-5 выиграть,не меньше. Мы пахали... тьфу... Вспомнили,что Данецк тоже Украина. Посмотрим,какие будут премиальные от ффу.


Анатольевич,вы в своем репертуаре...
Хорошо что сделали две ветки: ФанЗона и Все о футболеV.
Олег Анатольевич это ваша тема,я же больше сюда не ходок.Только пожалуйста не переносите бред отсюда в "Все о футболе."Всего доброго...
 
Молодцы!!! Ну  хоть сборная вчера  не разочаровала!Классная  игра! Давно  с такой жаждой к победе , не играли!
 
Смотрел обзор Молдавия-Черногория. Молдаване в первом тайме неплохо смотрелись, а пропустили во втором, в большинстве.

И все таки вопрос: почему Гусев не играет в основе Динамо?
Травма? Очень не верю.
 
Цитата
И все таки вопрос: почему Гусев не играет в основе Динамо?
Травма? Очень не верю.


Я вчера тоже ,не раз ловил себя на мысли,почему Блохин не ставит в стартовый состав Гусева,ведь физики ему вполне хватает...Об игровых качествах вообще молчу.


Цитата
Молдаване в первом тайме неплохо смотрелись,

Нам в Одессе(и не только) кровь с носа нужна победа,а наши не очень играют с обороняющимися командами.
 
Сложная будет игра. Молдаванам, по большому счету, ничего не надо.
 
Цитата
И все таки вопрос: почему Гусев не играет в основе Динамо?
Травма? Очень не верю.


Цитата
Я вчера тоже ,не раз ловил себя на мысли,почему Блохин не ставит в стартовый состав Гусева,ведь физики ему вполне хватает...Об игровых качествах вообще молчу

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Олег Гусев после победы над Польшей (3:1) дал блиц-комментарий в эфире телеканала «Интер»:
— Михаил Иванович увидел на тренировках, что я не такой «мертвый», как говорит Михайличенко, что я нормально тренируюсь и стараюсь, — и доверил мне место в стартовом составе. А я уже пытался оправдать это доверие и сыграть полезнее, чем когда-либо.

Все эти дни нас настраивали на то, что будет тяжелая игра, и мы можем выиграть только за счет командных действий, чего нам не хватало в играх с Молдавией и Черногорией. Вся подготовка шла таким образом, что когда будет тяжело, нужно через это переступить и сыграть за себя и «за того парня». Думаю, мы справились и заслуженно победили.

Конечно, возраст у меня такой, что я понимаю: это действительно последний шанс еще раз сыграть на чемпионате мира. Но больше, наверное, стараются те ребята, которые еще не были на чемпионате мира. Они цепляются за свой шанс, второго может не быть.

Dynamo.kiev.ua

З.Ы. Ось таке....
 
Цитата
я же больше сюда не ходок.
Значить,вы сдаетесь и проиграли!! Впрочем,пока идет корректная писанина, и нет извращенных выражений типа "славься родной донабас",вмешиваться не буду. Главной целью,было донести до людей правду о быдле,помойке,извращенной данецкой футбольной псевдокультуре в частности и неправильном данецком футболе ,держащемся на подставах,договорняках и бабле олигархов.. И теперь уже нет тех распоясанных криков отдельных контентов на тему "усе будет донабас", "шахтерчемпион и восточнабарселона", как это было до февраля 11года. Чего собственно и добивались. Если опять начнется лобызание кротоублюдков - затопим  и закатаем в бетон, вашими же методами!(только морально конечно):dp:
 
Цитата
А предскажи, пожалуйста, что Днепр кротов порвет 5:0!:bf:
Кто сказал, что я предсказываю? А Днепр с кротами сыграет так, что вся Украина будет праздновать!!! Счет не скажу))):ar:
 
Нойок: «Украинцу попасть в состав Шахтера практически нереально»

http://football.ua/ukraine/news/198070.html
 
Донецк порожняк не гонит! Юный Пенисов и когорта проклятых:
http://censor.net.ua/video_news/236542/yanukovich_esche_v_2002_godu_vnushal_ch­to_donbass_porojnyak_ne_gonit_video
 
Цитата
Донецк порожняк не гонит! Юный Пенисов и когорта проклятых:
http://censor.net.ua/video_news/2365...ne_gonit_video
  Экзерциста на них толкового нет...Чтобы раз и навсегда!!!
 
Цитата
Донецк порожняк не гонит! Юный Пенисов и когорта проклятых:
http://censor.net.ua/video_news/2365...ne_gonit_video
Вот это нравится ;"Вся пикантность момента заключается в затянувшейся паузе выхода в прямой  эфир. Тогда еще молодой ведущий "Украины" Александр Денисов пытается по  телефону пробиться в прямой эфир.

"Прерывайте выпуск новостей! Здесь Ринат Леонидович, Борис Викторович", - говорит он.

"И Виктор Федорович", - добавляет ему на ухо Ахметов.

"И Виктор Федорович!", - кричит ведущий в трубку.
"

А Леонтий Иванович с пеной у рта доказывал,что футбол не политизирован и клановость к данецким не имеет никакого отношения. Могу только представить, какова нынче обстановка в нашем футболе. Беспроигрышная серия кротопомоечных успешно продолжается! Динамо трудится в сборной,кротомакаки попрятались на теплых базах и отдыхают.
зы. Жаль,что тогда Пенисов дозвонился. Может сейчас воняло бы с кротоканала поменьше. Халуй.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!