Всё о Футболе
 
Цитата
Халуй.
  Две буквы здесь явно лишние)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цыган продлил контракт с угольными червями еще на два года. В истребителе трамваев удивительно гармонично сочетаются клоуновское  начало и умение шантажировать .БРРРРРРррррррррррр,мерзость то какая...
 
Цитата
Цыган продлил контракт с угольными червями еще на два года. В
это хорошо! Там идет падение колосса на глиняных ногах. Ничего нового оно уже не придумает. Пусть гниют. Таких как Нойок правда жалко...
 
Кто украл у Зозули сумку?!http://dynamo.kiev.ua/news/136971.html ( в комментариях)
 
Цитата
Кто украл у Зозули сумку?!http://dynamo.kiev.ua/news/136971.html ( в комментариях)
__________________
Днепровская душа! Динамовское сердце!
От души поржал...проХФФесор никогда не пройдет мимо того,что плохо лежит..привычка,выработанная годами отсидки...
 
http://football.sport.ua/news/185159
 
Цитата
проХФФесор
И его достойная ученица - вечно больная Ракицкая
 
Цитата
еще два года...

Вы печалитесь или радуетесь?Человек он неоднозначный,скорее неприятный,но тренер хороший.
 
Мирча Луческу - очень нехороший человек.Говорит неправду,учит игроков обманывать и симулировать. Заставляет их нарушать правила файер - плей. Можно сказать фекалия. В Украинском футболе он занимался разложением. Результат  тоже очевиден. Дальше четвертьфинала ЛЧ команда из города Донецка пройти так и не смогла.
Яркий пример http://dynamo.kiev.ua/news/137035.html Как этот футболист пройдет теперь медкомиссию в нормальном клубе непонятно!
 
Глвный крот Мирчалуческу - ублюдочное ничтожество.Лживая и продажная тварь,учит кротпомоечных гамадрилов только гадостям и паскудствам, симулировать. Заставляет их нарушать правила файер - плей.  Можно сказать говнюк и гАндон В Украинском футболе он занимался разложением и растлением.  Результат  тоже очевиден. Дальше четвертьфинала ЛЧ помойка из Мордора,даже при тотальном подкупе всех и вся - пройти так и не смогла. И никогда не сможет!
Яркий пример http://dynamo.kiev.ua/news/137035.html Как эта вечно больная  футболистка пройдет теперь медкомиссию в нормальном клубе непонятно!
 
Цитата
Дальше четвертьфинала ЛЧ команда из города Донецка пройти так и не смогла.

Анатольевич,а куда прошло Динамо,за Л.Ч вообще молчу?И что ,у вас за эти годы были тренера лучше и большего достигли?

Но сегодня не это главное,сегодня играет сборная.Даеш победу!
 
Динамо Киев - является легендой отечественного футбола. Его поднебесные успехи настолько неоспоримы,что даже не подлежат обсуждению. Но для справки скажу,что я сам лично присутствовал на стадионе на трех полуфиналах кубка(лиги) чемпионов. А я еще не динозавр. Вам приходилось когда нибудь посещать на стадионе подобные зрелища?

Цитата
Но сегодня не это главное,сегодня играет сборная.Даеш победу!
Тут солидарен на 100%! Но есть ньюансы!
 
Цитата
Вам приходилось когда нибудь посещать на стадионе подобные зрелища?

Стадионы в Киеве не посещал,болею за другой клуб,на играх Шахтера в Л.Ч. был.Сегодня планировал посмотреть в Одессе сборную,не срослось,вместо меня пойдет дочь.
 
Динамо Киев - является легендой отечественного футбола. Его поднебесные  успехи настолько неоспоримы,что даже не подлежат обсуждению. Но для  справки скажу,что я сам лично присутствовал на стадионе на трех  полуфиналах кубка(лиги) чемпионов. А я еще не динозавр. Вам приходилось  когда нибудь посещать на стадионе подобные зрелища?

Цитата:
Сообщение от донбасс
Но сегодня не это главное,сегодня играет сборная.Даеш победу!

Тут солидарен на 100%! Но есть ньюансы!

Если каждое ублюдочное ничтожество,будет сравнивать себя с Динамо,то небо упадет в Днепр! Сравнивать даунецкую кротопомойку и Легендарный клуб - это просто извращение какое то,это даже не обсуждается. Кроты просто недоросли,это пыль,болтающаяся под ногами в прибрежной сточной канаве . Быдло никогда не может даже ровняться на Динамо. Купленные или выбитые битой сомнительные успехи кротпомойки никто всерьез даже не рассматривает. На международной арене полное фиаско. Запомнился в Европе лишь эпизод по Адриане. В этом и вся суть Мордора.
Касаемо сборной. Кроты,не примазывайтесь! Сборной данбаса нет,а в сборной Украины вами и не пахнет,не считая одного пеночного воротника ,вечнобольного существа и дешевого симулянта,которых если и выпускают,то только по разнарядку от вождей  сверху. Пахать будут динамовцы и днепряне. А вы только и умеете,что рейдерские захваты делать и фармов выращивать.  А гамадрилы проплывают мимо... 7го всплывут,во всей красе!
 
Цитата
вместо меня пойдет дочь.
Похвально!
 
Цитата
Вы печалитесь или радуетесь?
Как-то монопенисно. Хотя приятно будет посмотреть, как ОВБ сделает мистера.
 
Динамо в  футболках сборной с нагрузкой на футбольный интеллект в образе  данецких с главным(ублюдочным) ничтожеством в воротах  все же победили! Два удара в створ - один Пяткин тупо проспал... А вот у молдован  Классный воротник!
Степаненке не за сборную играть,а с Дамиром по раздевалкам судей запугивать... сеанс карате по данецкому. От пня чуера как от столба все отскакивало,обрезка на обрезке. Хорошо,что хорошо кончается! Очки - для сборной взяты и это главное. Вшестером это сделать было непросто. Всех с победой!
 
Всех с победой сборной!!!Ярмоленко красавец....
 
Цитата
Всех с победой сборной!!!Ярмоленко красавец....
Взаимно! но чуть в конце раслабелись,пойду допивать пиво,за 2-1приятно.
 
две последние игры сборной принесли удовольствия в чисто зрительском плане в независимости от результата.
нет этих хронических мучений, напор и атака. что еще нам нужно?
 
Украину с Победой !!!
 
Уффффффф,задавили...Блин,сколько же у них желания сегодня было,мама  дорогая!!! Эмоции через край,все в отборе,хорошие скорости.Еще бы  чуть-чуть исполнительского мастерства в завершающей стадии атаки и было  бы вообще очень вкусно.Но все равно молодцы - смогли даже с жутким  нефартом справится.Мальчишки молодые,большинство совсем недавно играли в  молодежке ,поэтому есть куда расти и совершенствоваться.А значит у всех  нас есть надежда,что у сборной есть будущее.Ждем летнего продолжения и  реванша в Черногории...
  Единственное,чего абсолютно не понимаю,что в сборной делают Шевчук и Степаненко....
 
Всех с очень нужной победой.Ура!
Понравились Тимощук и Зозуля хотя  пахали все .Молодцы заслужили.
 
Цитата
Уффффффф,задавили...Блин,сколько же у них желания сегодня было,мама  дорогая!!! Эмоции через край,все в отборе,хорошие скорости.Еще бы  чуть-чуть исполнительского мастерства в завершающей стадии атаки и было  бы вообще очень вкусно.Но все равно молодцы - смогли даже с жутким  нефартом справится.Мальчишки молодые,большинство совсем недавно играли в  молодежке ,поэтому есть куда расти и совершенствоваться.А значит у всех  нас есть надежда,что у сборной есть будущее.Ждем летнего продолжения и  реванша в Черногории...
  Единственное,чего абсолютно не понимаю,что в сборной делают Шевчук и Степаненко....

а тимощук с селезнём?
 
Цитата
Всех с очень нужной победой.Ура!
Понравились Тимощук и Зозуля хотя  пахали все .Молодцы заслужили.

как мог понравится тимощук - если у него ни одна передача вперёд не получилась, все в ноги или голову соперника, на одном отборе далеко не уедеш, посмотрите матч с поляками и этот, как отработал центр поля на атаку, это же небо и земля...
 
Сборную Украины и нас болел с Победой!И игра и вся команда понравилась,пахали  все.
Удачный вчера вечер, еще и Черногория и Англия ничья 1-1.
Есть надежда...
 
Цитата
а тимощук с селезнём?
   Эти хотя бы на лавке сидеть имеют право.Хотя согласен,в этом матче - сыграли очень слабо...Лучшие - это Гусев,Ярмола и Зозуля. Ярмола уже сейчас лучший игрок Украины. Конкурировать с ним может разве что только Коноплянка.Да и то -  Женя хоть и более скоростной игрок,но Ярмола,в отличие от Конопли,уже научился играть не только сам с собой,но и видеть партнеров на поле.
 
Украина-Молдавия 2-1. :dk:
Красавцы!!! Наши продолжают давать стране надежду.:bf:
 
Цитата
а тимощук с селезнём?
Гармаш после дисквалификации выйдет в июне вместо Толика,слева выйдет Конопля и Гусь(Шевчука в топку),вместо каратиста Безус или Ротань и Черногорию в клочья:ar:
 
Цитата
Гармаш после дисквалификации выйдет в июне вместо Толика,слева выйдет Конопля и Гусь(Шевчука в топку),вместо каратиста Безус или Ротань и Черногорию в клочья:ar:

оно то так, но эти постоянные вызовы их в сборную...
ладно бы на замену выходили, но игра в старте, это бред, особенно это касается селезнёва. с такими данными и так играть бесполезно, зозуля в два раза меньше, а пользы в два раза больше, лучше уж играть без форварда чем с таким.
и вообще дорогу молодым, вон гречишкина где-то откопал, пусть еще пару раз копнёт ;)
 
Цитата
... Черногорию в клочья:ar:
100%...:bf:
 
Всех с победой!!!! Вчера порадовали... шансы есть... но почему то кажется, что будет как обычно - не хватит одного-двух очков до желанного результата, а как бы хотелось что бы было по другому...
 
Цитата
как мог понравится тимощук - если у него ни одна передача вперёд не получилась, все в ноги или голову соперника, на одном отборе далеко не уедеш, посмотрите матч с поляками и этот, как отработал центр поля на атаку, это же небо и земля...

Так вы и составы сравните .один остался и отбери и отдай опять же не Мунтян.Маемо тэ шо маемо. Главное работал  да и поле далеко не ах опорная нога едет тут бы устоять имхо.
 
Прикольная ситуация. Вчера угадал ВСЕ результаты матчей отбора в Европе, спокойно лег спать... Только Гондурас меня сильно беспокоил:)) и не зря. Из пяти матчей латиносов угадал лишь один - Чили-Уругвай... Остальные, включая Аргентину, Панаму и Гондурас, отгондурасили меня):::(
 
Нормально Тимощук сыграл
 
Цитата
Нормально Тимощук сыграл

Конечно нормально,он волнорез,и свою работу по отбору выполнил на все 100

Фото с места событий:
 
Отбор на ЧЕ-2014. Футзальная
сборная Украины унизила Англию

http://sport.bigmir.net/football/futsal/1566182-Otbor-na-ChE-2014--Futzal-naja-sbornaja-Ukrainy-unizila-Angliju

надо так и в большом футболе
 
АКАДЕМИЯ КИЕВСКОГО "ДИНАМО" - В ДЕСЯТКЕ ЛУЧШИХ В ЕВРОПЕ

Футбольная академия киевского "Динамо" входит в десятку лучших среди европейских клубов. Такие результаты в своем докладе в четверг опубликовал Международный исследовательский спортивный центр (CIES).
Учреждение провело глубокий анализ 31-го самого престижного европейского чемпионата и выяснило, что в этих турнирах за последний год выступало 44 воспитанника вице-чемпионов Украины.
По этому показателю украинский клуб обошел таких европейских грандов, как мадридский "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед". Наиболее плодотворно же, что неудивительно, работает футбольная школа амстердамского "Аякса", которая разбросала по Европе 69 футболистов. Тройку лучших дополнили белградский "Партизан" (60 игроков) и сплитского "Хайдука" (55).
Лишь четвертое место в этом списке заняла знаменитая "Ла Масия" – академия каталонской "Барселоны". Интересно, что в первой десятке нет ни одного английского клуба.
Добавим, что клубными воспитанниками CIES считает футболистов, которые провели в команде не менее трех сезонов с 15 до 21 года.

Топ-10 футбольных академий:

1. "Аякс" (Нидерланды) - 69

2. "Партизан" (Сербия) - 60

3. "Хайдук" (Сплит, Хорватия) - 55

4. "Барселона" (Испания) - 53

5. "Спортинг" (Португалия) - 49

6. "МТК" (Будапешт, Венгрия) - 49

7. "Спарта" (Прага, Чехия) - 47

8. "Фейенорд" (Нидерланды) - 45

9. "Динамо" (Киев, Украина) - 44

10. "Реал" (Мадрид, Испания) - 43

... 17. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 36

Источник: "Обозреватель"
 
Арсенал -Таврия 1-1,красивейший гол Гаджиева спасает Таврию
Карпаты - Шахтер,1 тайм- без слов,земля и небо.Интересно,что в "украинских" Карпатах 5 украинцев в составе на игру ,в "бразильском" Шахтере 6. И ...
 
Тяжело горнякам во втором тайме... У Карпат слишком много игроков на поле...:ap:
 
Вот теперь можно играть:bj:
 
Карпаты - красавцы!!! Вдевятером против стада кротов и толпы тех, о ком кричали болельщики, против системы!!! Гоменцом попахивают "победы" кротов и их "достижения"...
 
Цыганык клоун)) "можно було дати жовту, а не червону картку" в эпизоде, где тип срывает 1х1, и не удалять типа, играющего в волейбол.
Зрители - нет слов. Клуб штрафанут прилично.
Понимаю киевлян, которые не могут смотреть матчи на ТК Футбол ( я тоже не смотрю этих шипилявых) - но я чуть не блевонул сегодня от эксперта с 2+2
 
Цитата
Вот теперь можно играть:bj:

А я сразу же на концерт Антонова переключил...намного интереснее,небо и земля.Болеем за  Атаманов.
 
Цитата
Гоменцом попахивают "победы" кротов и их "достижения"...
Это тебе Цыганык сказал? По поводу удалений - где несправедливо? Или желтых не было?
 
Цитата
Вот теперь можно играть

А других комментариев ,я и не ожидал:tongue:.Посмотрите ,если у вас получится:tongue: все эпизоды, только с нейтральной,не заинтересованной точкой зрения,со стороны...
Удары (в створ): 8 (3) - 15 (6)
Угловые: 5 - 7
Оффсайды: 0 - 3

Отдельный "респект" ведущему,обьективность:tongue: зашкаливает.Похлеще пенисова.О поведении болельщиков промолчу,это "правильная Украина"...:eek:
 
Цитата
А я сразу же на концерт Антонова переключил...намного интереснее,небо и земля.Болеем за Атаманов.

Атаманы проиграли 4-1,но слава Богу прошли дальше...
Смотрите Антонова...
 
Цитата
Это тебе Цыганык сказал? По поводу удалений - где несправедливо? Или желтых не было?
Все останутся при своем мнении, но я всегда стараюсь быть объективным. Но мое и практически всех разумных людей мнение совпадает с кричалками на стадионе во Львове и тем что я сказал. Система не дает играть Карпатам, как и Днепру, например. Судья - урод слепой, поломал супер матч очередной, ошибался в обе стороны дико. Удалять не надо было, это мое мнение, но даже вопрос не в том. Я вот до сих пор не могу понять, нахрена кротам такие "победы"? Они и так сильны, но вся эта вонь перебивает их возможную славу. Они и в Европе это успели показать. Более чмошной команды не было. нет и не будет!!!
 
Цитата
но я всегда стараюсь быть объективным
Какое удаление не по правилам?
Цитата
Но мое и практически всех разумных людей мнение совпадает с кричалками на стадионе во Львове и тем что я сказал.
Т.е. те, чье не совпадает - не разумные люди? Ты - это не все люди. В футболе не может быть одного мнения. Особенно у болельщиков.
А про гол Карпат я вообще молчу. Если бы такой забил Шахтер - вы бы тут все на говно сошли
 
Цитата
Атаманы проиграли 4-1,но слава Богу прошли дальше...
Смотрите Антонова...

Спасибо огромное за инфориацию,специально не смотрел результат в интернете,чтобы интереснее было смотреть бокс.А Сарочка пока борется с Реалом!
 
Цитата
Какое удаление не по правилам?
Удалять без разговоров нужно за такие чудеса, как например Степаненко вычудил, видимо забыв за кого он играет. В игре Карпат и намека не было на жестокость, в руку вообще просто мяч попал. Карпаты демонстрировали огромное желание и прекрасный футбол, которого нам не дали посмотреть.
Цитата
Т.е. те, чье не совпадает - не разумные люди? Ты - это не все люди. В футболе не может быть одного мнения. Особенно у болельщиков.
Дима, я прекрасно знаю. что ты болеешь не столько за кротовню, сколько против Динамо. В твое время Динамо диктовало всем свои условия, и тебя тошнило от этого. Имей мужество признать, что сейчас то же самое происходит с кротами, даже круче. а разумные люди, например Ротань и Русол, послушай что они говорят. Ситуация с Карпатами точно такая же, даже хуже, как с Днепром.
 
Я повторюсь снова, какие удаления не по делу? Называй неправильные карточки.
Цитата
что ты болеешь не столько за кротовню, сколько против Динамо.
Я болею за Шахтер. А ты против. Вот и всё. Выше вопрос актуальный остается.
Хотя можешь не отвечать. И так понятно, что аргументов не будет, или "мяч сам попал". А то, что этот чувак отбивает мяч практически ладонью,рука движется по направлению к мячу, при этом это 3(!) удаление для него в этом сезоне - это херня. Да, то игрок Шахтера специально ему в руку ударил, а то чувствовал, что в 11-м против 10 не сможет устоять. На сим извольте откланяться, на сегодня достаточно с меня.
PS-иногда надо смотреть футбол, а не слушать, что говорит вам с телевизора Цыганык.
 
Цитата
Я повторюсь снова, какие удаления не по делу? Называй неправильные карточки.
Чего ты прицепился к этим карточкам? Судьи - дебилы. зачем их держут, я не знаю. Ситуация с рукой, на мой взгляд ни на какую карточку не тянула, просто мяч попал в руку. Штрафной - да. Второе тоже больше чем на штрафной не тянуло, абсолютно никакой грубости не было, игрок пытался дотянуться до мяча. А еще я могу сказать, что Каниболоцкий брал мяч в руки по правилам в черте штрафной, ноги только за штрафную вышли,мяч нет. В каждом матче вратари допускают такое при выбитии мяча и ничего. Вне игры не было, когда кроты третий забили. Но не в этом дело, мело в монотонном и мелком убийстве игры львовян судейками. Так кому этот цирк надо?
 
Недавно,ковыряясь в своем носу главный крот Мирчалуческу свой позорный провал кротопомойки на международной арене объяснял слабостью ЧУКРа... А кто его таким слаюбым сделал?  Да само даунецкое быдло с со своим Хамом во главе и сделало. Надо еще  больше фармов делать и судей побольше таких как с Карпатами

Цитата
Гоменцом попахивают "победы" кротов и их "достижения"...
__________________
Не говенцом! Воняет говном как возле городского коллектора!!! Как и от их быдляков - болельщиков. Дешевое стадо селюковых гопников. Вот,бдагодаря такому легкоуправляемому быдлу,продвавшемуся за стакан семок и бутылку паленки и пришли к власти и Гитлер и Сталин. Да и сейчас многие не перестают удивляться происходящему...

Цитата
Дима, я прекрасно знаю. что ты болеешь не столько за кротовню, сколько против Динамо.
Он просто  неудачник. Кротовня - его место по философии. Слабак,не достигший ничего,потому и стал злобным гномом. Бесхребетое существо,не пацан и не боец. Такие слизни ДК не нужны даже в качестве дворников,не то,что игроков. МенталитетС мистючковый.(жестоко по отношению к юноше - но увы,факт). Если бы я ошибался,но к сожалению это реальность.Ладно бы,был из под Миссисипи. А так ведь Кремень,вменяемый город на нормальной земле.  В Кремне - не без моральных уродов. Один,да и найдется. Впрочем,такие и у нас Гаденыши есть. Одно название...


Цитата
Карпаты демонстрировали огромное желание и прекрасный футбол, которого нам не дали посмотреть.
Увы,это в очередной раз 33 китайский раз... Когда еще говорил: С ШУЛЕРАМИ В КАРТЫ ИГРАТЬ БЕСПОЛЕЗНО! К тому же они еще и наперсточники и гопники!
 
Два земляка и настолько разные,один все видит и понимает,а второй или не видит ничего или не хочет думать,прям,как  парень из Моспино
 
Цитата
Удары (в створ): 8 (3) - 15 (6)
Угловые: 5 - 7
Оффсайды: 0 - 3
Леонтийй Иванович. Статистика в футболе  - дело неблагодарное. Свежий пример. Посмотрите статистику игры Польша - Украина. Как минимум Динамо в форме сборной не заслуживало такой убедительной по счету победы. Хотя тут как раз особых вопросов к судейской бригаде нет.
Игра с Карпатами ничем не удивила. Судьи полностью легли под кротов. Очередная фиктивная горе - победа. Кому такое надо... Вам самому должно быть противно.
 
Цитата
второй или не видит ничего или не хочет думать,прям,как парень из Моспино
Парню из Миссисипи еще как то простительно,по территориальному признаку.Там отсутствие мозгов на генетическом уровне,это нормально для тех краев. А второй - это яркий пример злыдней и жабы.
 
Цитата
Леонтийй Иванович. Статистика в футболе  - дело неблагодарное. Свежий пример. Посмотрите статистику игры Польша - Украина. Как минимум Динамо в форме сборной не заслуживало такой убедительной по счету победы. Хотя тут как раз особых вопросов к судейской бригаде нет.
Игра с Карпатами ничем не удивила. Судьи полностью легли под кротов. Очередная фиктивная горе - победа. Кому такое надо... Вам самому должно быть противно.

а вам за дынамо не противно?
 
Цитата
а вам за дынамо не противно?
Юноша,пожалуйте в тему  "фанзона" https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=30717&page=4Там я вам популярно отвечу! Здесь же сообщу,что Динамо - это национальная гордость и основа сборной станы. И я горд,что родился и живу в Киеве и являюсь болельщиком Динамо с практически полувековым стажем!
 
Аруна, Гусев, Ярмоленко, Михалик и Хачериди сидят на карточках. Завтра каждому влепят за просто так и с шАхтером пропустят игру.
 
[QUOTE=OlДинамо - это национальная гордость и основа сборной станы. И я [/QUOTE]

ржу нимагу.....основа основ.последнее достижение основы?????????????
 
Цитата
а вам за дынамо не противно?
Глупый даунецкий чмошник! Ты еще смеешь,быдло  задавать подобные вопросы? Смотрю,там у вас от халявной ахметкиной паленки вообще с головой плохо стало?!  Как ты,быдло,  еще подобные вопросы можешь задавать? Для тебя говна даунецкого при слове Динамо должна дрожь пробивать! Сиди в Шахте и греби уголек нагора и после смены нажрись биленькой с сарматом. Это твой удел.
 
Персонально Для лОСЕводов повторяется, со своими высказываниями и пожеланиями в Фанзону, а то быстро последует горчичник и удаление
СЮДА https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=30717&page=12
 
Цитата
в "украинских" Карпатах 5 украинцев в составе на игру ,в "бразильском" Шахтере 6. И ...
Леонтий Иванович, ну полно-те, при другом раскладе турнирной таблицы состав был бы другой. Да и Сара наказан.
Цитата
О поведении болельщиков промолчу,это "правильная Украина"...
Дружище, ну Вы удивляете меня, неужели это Ваши слова? Несколько сот футбольных болел и вся страна! Ну и сравнения.
 
Цитата
ржу нимагу.....основа основ.последнее достижение основы?????????????

Ещё один "экспЭрт" нашёлся!!:dp:
 
Цитата
Глупый даунецкий чмошник! Ты еще смеешь,быдло  задавать подобные вопросы? Смотрю,там у вас от халявной ахметкиной паленки вообще с головой плохо стало?!  Как ты,быдло,  еще подобные вопросы можешь задавать? Для тебя говна даунецкого при слове Динамо должна дрожь пробивать! Сиди в Шахте и греби уголек нагора и после смены нажрись биленькой с сарматом. Это твой удел.

во несет.от снега крышу в натуре снесло.ты карту открой посмотри где я живу киевлянский .затопило тебя походу.иди аткапуй город.лодарь
от слова дынамо у меня срачка начинается и блюю я на твой бело голубой стяг
 
Вот что говорят сами кроты. Это Шевчук еще не совсем окротился, годы в Днепре дают о себе знать:http://football.ua/ukraine/news/198683.html На доигровку вдевятером Карпаты никак не заслуживали.
Цитата
Аруна, Гусев, Ярмоленко, Михалик и Хачериди сидят на карточках. Завтра каждому влепят за просто так и с шАхтером пропустят игру.
А вот это и есть малозаметная,мелкая, пакостная тактика кротов и их хозяев. Уверен, все так и будет, может только не всех, для отводу глаз...
 
Цитата
от слова дынамо у меня срачка начинается и блюю
Мне тебя даже жалко стало, видать с очка не слазишь))). Пойди просрись))) ДИНАМО ДИНАМО ДИНАМО ДИНАМО ДИНАМО ))))))))))))))
 
Цитата
во несет.от снега крышу в натуре снесло.ты карту открой посмотри где я живу, киевлянский .затопило тебя походу.иди аткапуй город.лодарь
В слове ХЕР - три ошибки:bj::bj::bj:,не считая не считая неправильных фразеологических оборотов!!!:be::be::be: Неуч тупорылый! :dp:Хоть бы заглавные буквы большими поставил! :dr:Впрочем,типичный говнюк-кротеныш,ничтожество,нонсенсовод хренов:dl:. Вот,яркий пример того самого быдла, который продастся за стакан семечек.:ds:
Где он живет...В Нью Йорке,прямо! :bd::bd:Живи себе там гопник и радуйся 30 сребренникам:bk:,которые тебе как собаке твои хозяева кидают.:dl:
 
Цитата
от слова дынамо у меня срачка начинается и блюю я на твой бело голубой стяг
Срачка - это от дешевой еды для рабов и быдла. А блюешь от водки паленой. Ты не на флаг блюешь.Ты быдло, сам весь в блевотине и вафлях под ногами ползаешь,трешься об асфальт.
 
Цитата
Сообщение от sbodnya Посмотреть сообщение
Аруна, Гусев, Ярмоленко, Михалик и Хачериди сидят на карточках. Завтра каждому влепят за просто так и с шАхтером пропустят игру.
А вот это и есть малозаметная,мелкая, пакостная тактика кротов и их хозяев. Уверен, все так и будет, может только не всех, для отводу глаз...
Очень верно подмечено! Быдло - оно на мелкие пакости гаразд! Кстати, еще одно "странное совпадение". Вдруг,почему то сборная играла в Одессе . Никогда не играла там, а тут вдруг - на тебе! Фокус прост. Завтра Динамо придется играть на пашне. Тоненькая такая мелочная пакость от федерации... Вроде бы  и случайно... И вот так,по кусочкам,по винтику по кирпичику и весь футбол кроты убили. Но не помогло! Провал с Боруссией показал ущербность кротопомоечной философии.
 
Тренер Карпат об удалениях и игре:
http://isport.ua/football/ukraine/news/244592.html
Тренер признает свои ошибки,и согласен с тем что удаления были заслуженными,но кому нужна правда,ведь куда интереснее искать заговоры,и поводы для оправданий.
 
Гурик,ты тише будь, твоя инвалидность в области серого вещества прям наружу вылазит. Заткни свое вонючее хавало, а лучше застрелись, вечно обиженные неудачники, ваш дыркокЛЮБ до добра вас не доведет, болейте лучше за крыжополь
 
Цитата
Тренер признает свои ошибки,и согласен с тем что удаления были заслуженными,но кому нужна правда,ведь куда интереснее искать заговоры,и поводы для оправданий.

Вы думаете они это не понимают?Вот пенисова чихвостят,и по делу и нет,а вот предвзятое и просто ужастное комментирование вчерашнего "ведущего"...Тишина...

Цитата
Дружище, ну Вы удивляете меня, неужели это Ваши слова? Несколько сот футбольных болел и вся страна! Ну и сравнения.

Не надо,вы же прекрасно поняли что я имел ввиду,никто страну не трогает.С большим интересом,прочитал бы посты вас и ваших "коллег",если бы так повели себя болельщики на Донбассарене.
Или так небыло бы:tongue:?

Посмотрим сегодня, Черноморец - Динамо...
 
Цитата
Судьи полностью легли под кротов. Очередная фиктивная горе - победа. Кому такое надо... Вам самому должно быть противно.

Анатольевич,мне противно не от игры и судейства,Шахтер выиграл по игре,а от "обьективности",и вашей, и ведущего,и поведения болельщиков.
 
Для всех "обьективных",просто прочитайте:

Наставник Карпат Николай Костов поделился своим мнением о матче с Шахтером.
Николай Костов, фото ФК Шахтер




"К сожалению, я немного ошибся с составом. И это где-то повлияло на наши действия. В первом тайме не очень эффективно сыграли фланги нашей защиты. Все знают наши слабости. Мы были вынуждены поменять много игроков, поэтому соперник без труда добирался до наших ворот. К сожалению, мы снова слабо сыграли в обороне. За счет скорости и техники Шахтер»рационально использовал наши слабые места. Это дало отрицательный результат".

"Мы знаем, что Шахтер- хорошая команда, которая играет непредсказуемо, хорошо держит мяч и быстро переходит от обороны к атаке. Наши игроки не могут всегда этому противодействовать. Поздравляю Шахтер. Я бы тоже хотел, чтобы мы играли на таком уровне. Для меня это пример. Когда Шахтер играет, это всегда интересно".

"Два удаления? Ситуация была не в пользу Николая. Он еще молод, сделает из этого выводы. По Даушвили: вторая желтая карточка закономерна. Была рука, срыв контратаки. Первую не помню, за что он получил".


Источник: ФК Карпаты
 
Мне тоже комментатор, шепелявый,  понравился..Сам говорит все и все  заслуженно получили..А потом начинает  троллить  судьи--  так  мол и так игру львовянам испортили. Счет в матче  3-0--  сто процентный должен  быть..Гол надуманный--линию  мяч не пересек.Гол ,чистый в ворота Карпат-  не засчитали. Карточки львовяне  сами себе заработали. И получили  удаления.Полное приемущество в  игре было, за Шахтером, что в первом что во втором.
 
Цитата
Гурик,ты тише будь, твоя инвалидность в области серого вещества прям наружу вылазит. Заткни свое вонючее хавало, а лучше застрелись, вечно обиженные неудачники, ваш дыркокЛЮБ до добра вас не доведет, болейте лучше за крыжополь

Микромозг  протрезвел после палеки:ap: Димон не пей эту гадость,у тебя еще вся жизнь впереди,еще ничего не потеряно...бери себя в руки.
 
Гурик (или ЖМУРИК),посмотри на себя в зеркало, подумай, надо тебе в этом мире томиться, ведь таким как ты неудачникам тяжело жить в этом мире:dp:
 
Цитата
Гурик (или ЖМУРИК),посмотри на себя в зеркало, подумай, надо тебе в этом мире томиться, ведь таким как ты неудачникам тяжело жить в этом мире:dp:

После переезда из Мисисипи в столицу Даунбаса ты стал совсем злой,как собака  ...бросай бухло и наркотики в мире много всего интересного.
 
Ну, жду от болел динамо,обьективных комментариев о судье, в моменте с ударом ногой по лежачему футболисту Хачериди:aq:...
Подсуживает или игровой момент:tongue:?Или вам можно?И что за это полагается?
 
Цитата
Мне тоже комментатор, шепелявый,  понравился..Сам говорит все и все  заслуженно получили..А потом начинает  троллить  судьи--  так  мол и так игру львовянам испортили. Счет в матче  3-0--  сто процентный должен  быть..Гол надуманный--линию  мяч не пересек..
Ну-ну не пересёк. Мяч на полпути уже был в воротах, а ещё катился вглубь дальше, тем более боковой судья стоял рядом и вряд ли искал бы себе приключений на опу. Может с донбасса виднее не знаю. http://sport.segodnya.ua/football/Goly-matcha-Karpaty-SHahter.html
 
Цитата
Может с донбасса виднее не знаю.

Я не могу и не буду утверждать был гол или нет,но обясните мне,вам с киева видней,вы точно по этому видео определили, что мяч полностью пересек линию?
 
Посмотрите кто сегодня у Динамо забивает...откуда у них столько сил после сборной!
 
Жаль,Черноморец пока слабоват. Игра этой пары намного скучнее вчерашней.
Надеюсь отсутствие желтых карточек у игроков динамо перед игрой с Шахтером  и прощение хачика,не вызовет вопросов и нытья по судейству...
 
Динамо и Украинских болельщиков с победой !
Тренеру моряков не надоело ли быть пустозвоном ??  В угоду кротопомойке постоянно что то обещает ...
Ярмоленко  солидно забил .
 
Цитата
Жаль,Черноморец пока слабоват. Игра этой пары намного скучнее вчерашней.
Надеюсь отсутствие желтых карточек у игроков динамо перед игрой с Шахтером  и прощение хачика,не вызовет вопросов и нытья по судейству...

И согласен с вами и нет...действительно,вчера Арсенал с Таврией подарили нам веселенький матч,но и  в Одессе  было не скучно...забей все Киев и было бы тогда смешно...:ap:
 
Цитата
Не надо,вы же прекрасно поняли что я имел ввиду,никто страну не трогает.С большим интересом,прочитал бы посты вас и ваших "коллег",если бы так повели себя болельщики на Донбассарене.
Или так небыло бы
Не сомневайтесь, Леонтий Иванович, сказал бы то же самое. Никогда не ассоциировал кучку неадекватов со всем Донбассом.
 
как же ужасно играют днепр и волынь в атаке...
 
Пока в Украине будет такое судейство Шахтёр и Динамо всегда будут на 1 и 2 месте.
Как так Днепру поставить пеналь и выгнать игрока , а когда фолили на Селезнёве протупить. Жидомасонский заговор.
Но во втором тайме , я надеюсь, справедливость восторжествует.
Судью на мыло , а Днепр вперёд.
И Кривбасу удачи).
 
Цитата
Жидомасонский заговор.
А кто-то еще сомневался? Днепр играет против всех! Еще и сейчас вдесятером, без Зозули, Коноплянки и Ротаня...
Что-то меня уже тошнить начинает от такого футбола...
 
про судью матча днепр-волынь http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0­%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD_%D0%90%D0%BD%­D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
Цитата
про судью матча днепр-волынь http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0­%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%84%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD_%D0%90%D0%BD%­D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
)) А теперь он по ходу забыл за кого судит или совесть замучила.)
 
Дмитрий 78 Ты, ***ло вонючее, тебя засранца кто нибудь трогал??? Пидор, заткни свою хлеборезку и не вякай
Гурик И тебе,Димон доброе утро!
Дмитрий 78 Говорю тебе дебилу, застрелись, хотя тебе явно не из чего, тогда веревку на шею...
И еще, быдло, общаться с тобой или с твоими припиздками из славного города куев не собираюсь. так что захлопывай свой завафленый рот
Гурик Жаль мне тебя...Бог тебе судья.
Друзья!Публикую на ваш суд сегодняшнюю переписку в личке  с полоумным из мисисипи,никогда здесь не ругался и не собирась,но это переходит все границы...
 
Цитата
А кто-то еще сомневался? Днепр играет против всех! Еще и сейчас вдесятером, без Зозули, Коноплянки и Ротаня...
Что-то меня уже тошнить начинает от такого футбола...

Меня уже давно тошнит...уже не знают что придумать,чтобы Днепр проиграл!
 
Ну и как теперь поступят модеры??? Без моего согласия выложить переписку???
 
Цитата
...уже не знают что придумать,чтобы Днепр проиграл!

Кто?Для чего?Кому это в первую очередь выгодно?Ведь волынь не привяжеш к пулу Шахтера.
Да и  в турнирной таблице Днепр конкурент не Шахтеру,тогда кому выгодно?Наверно тем,кто конкурирует с ними за второе место...
 
Цитата
...бросай бухло и наркотики
Он не пьет и не курит, он просто родился таким, а со временем еще больше деградировал. :dc:
 
Цитата
Публикую на ваш суд сегодняшнюю переписку в личке
Поступок настоящего мужчины. Как пацанов обгадить - так вы горазд. А сам оказывается - пример дял подражания. Переписку выкладывать..
Что тут сказать, браво.
 
Цитата
Поступок настоящего мужчины. Как пацанов обгадить - так вы горазд. А сам оказывается - пример дял подражания. Переписку выкладывать..
Что тут сказать, браво.

Прошу прощения у всех пацанов,которых обгадил.)))
 
Цитата
Прошу прощения у всех пацанов,которых обгадил.
Бог простит
 
Эх, Леонтий свет Иванович, объективный вы наш! Ну и что незаангажированно вы можете сказать по поводу судейства Днепра? Вам он ведь уже не конкурент, благодаря таким финтам на протяжении всего чемпионата,(только последние два матча -пять очков, а еще пару матчей таких - где бы Днепр был?) А второе или четвертое - вам то что?
 
Цитата
Кто?Для чего?Кому это в первую очередь выгодно?Ведь волынь не привяжеш к пулу Шахтера.
Да и  в турнирной таблице Днепр конкурент не Шахтеру,тогда кому выгодно?Наверно тем,кто конкурирует с ними за второе место...

Как то так!

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
 
крывбас идёт на второе место
 
Цитата
Ну и что незаангажированно вы можете сказать по поводу судейства


Виталий,вот ответь мне,сегодня судья повлиял на игру - это факт,но с какого боку вечные намеки на Шахтер,тем более,что вчерашнее судейство во Львове я считаю нормальным,удаления правильными.
Дальше, игра с Кривбассом тоже судья отсудил нормально,криворожцы обыграли ваш Днепр по делу.
В игре с Говерлой сопли Ротаня,но опять судья отработал нормально,ошибался в равной степени.
Вот если сегодня явные ошибки ,причем повлиявшие на результат,то тут и говорить не очем.


Цитата
Как то так!

Если вы такое смотрите, это много обьясняет.
Тем более, что сегодня в начале игры в Одессе не удалили Хачериди...А там, кто его знает, как бы сыграли.
 
Цитата
Ну и как теперь поступят модеры??? Без моего согласия выложить переписку???

Ни как. Ветка эта не модерируемая. Стреляйтесь.

А для тех, кто не хочет вести деловую переписку с коллегами, напоминаю, всегда коллегу можно добавить в черный список. Ну и конечно выкладывать перлы собратьев по "рыбалке" - это не комильфо.
 
Цитата
Бог простит

Сынок,я же написал "пацанов"...ты и твой друг Димка здесь не при чем...
 
Цитата
,но с какого боку вечные намеки на Шахтер,
Лидерство и власть хозяев обязывают:)))
Цитата
вчерашнее судейство во Львове я считаю нормальным,удаления правильными
А я считаю убийством Карпат судейство. И что-то не одного факта нареканий со стороны Шахтера не припомню... Странным не кажется? Так же и как сплошные победы, так не бывает ни в одном чемпионате, ни у одного гранда. А то что Шахтер далеко не гранд, подтвердили Челси, Ювентус и Боруссия. Так что странновато это все...
Цитата
игра с Кривбассом тоже судья отсудил нормально,криворожцы обыграли ваш Днепр по делу.
Да , конечно нормально, ни за что выгнать Зозулю на несколько важнейших матчей:))
Цитата
сопли Ротаня,
Вы бы послушали человека, капитана своей сборной, который ложится на поле за свою страну и что-то соплей его никто не видел пока. Он правду говорит, достало уже это все...
 
Цитата
Сынок
Можешь уже не выделываться. Свое лицо ты показал пару постов назад, мокнув его в дерьмо. Гудбай.
 
Цитата
А я считаю убийством Карпат судейство.

Абсолютно не согласен.Решения судьи обоснованны,и приняты по всем правилам...

Цитата
Так же и как сплошные победы,

Просто Шахтер сильнее,это факт,об этом все тренера премьер лиги ЧУкра говорят...Вон Динамо сейчас на втором месте,а их Шахтер по осени два раза в одну калитку разгромно и без вариантов и судей...Значит просто на сегодня сильнее...Это же очевидно.

Цитата
подтвердили Челси, Ювентус и Боруссия.

Виталий ну Борусия тут да,а с остальными тут вы не правы...Да и имена какие,это не швейцарцы...

Цитата
ни за что выгнать Зозулю

Никто бы его не выгнал если бы он не кинулся на судью...

Цитата
Вы бы послушали человека, капитана своей сборной, который ложится на поле за свою страну и что-то соплей его никто не видел пока. Он правду говорит, достало уже это все...

Не надо сравнивать сборную и клубы,это две большие разницы,честь и хвала ему за хорошую игру в сборной,но нытье в ЧУкре это ...
 
Цитата
Можешь уже не выделываться. Свое лицо ты показал пару постов назад, мокнув его в дерьмо. Гудбай.
Не далеко ты ушел от своего дружка в развитии...позоришь такой славный город!
 
Цитата
Ни как. Ветка эта не модерируемая. Стреляйтесь.
Да при чем здесь ветка??? Это личка!!!
П.4.6.4/5 Опубликование где либо на сайте личной переписки, без обоюдного согласия сторон, наказывается пожизненным баном.
 
Цитата
Не далеко ты ушел от своего дружка в развитии...позоришь такой славный город!
Будь оригинальней. Эти слова уже 100 раз звучали, только с уст другого человека.
Но так как ни с ним, ни с его ретранслятором ( тобой ), желания общаться у меня нет, то я , с вашего позволения, покину данную ветку
Цитата
дабы не получать стресс
от неадекватных комментариев, плавно и резко переходящих с безаргументного диалога в личностные, безосновательные оскорбления. Опускаться до такой манеры общения я не могу, по этому - развлекайтесь:smile:
 
Цитата
Если вы такое смотрите, это много обьясняет.
А можно конкретней. :)
 
Цитата
Просто Шахтер сильнее,это факт,об этом все тренера премьер лиги ЧУкра говорят...Вон Динамо сейчас на втором месте,а их Шахтер по осени два раза в одну калитку разгромно и без вариантов и судей...Значит просто на сегодня сильнее...
А никто не спорит, что сильнее. Только зачем еще и грязно помогать? Ни одна команда,как бы она ни была сильна я уже привел пример, не может выигрывать ВСЕ матчи чемпионата!!!
Цитата
Да и имена какие,это не швейцарцы...
Какие? Челси в чемпионате 7 ничьих и семь поражений. Ювентус - 5 ничьих и 4 поражения. Боруссия - 7 ничьих и пять поражений! У Шахтера ОДНО поражение и все победы. С таким раскладом он эти "имена" должен был не заметить! И не надо говорить о силе чемпионатов, тот же Кривбасс не слабее Сандерленда, что уж говорить о Днепре, Металлисте, Динамо...  
так ничего странного не видите???
 
Кривбас не перестает удивлять этой весной.
 
Цитата
Челси в чемпионате 7 ничьих и семь поражений. Ювентус - 5 ничьих и 4 поражения. Боруссия - 7 ничьих и пять поражений! У Шахтера ОДНО поражение и все победы.


Естественно,Виталий вы сами ответили, с кем и где Шахтер играет?С Говерлой и Динамо и Зарей или с Баварией ,Ман Сити,Миланом и т.д.,некорректное сравнение по силе команд и чемпионатов.Лишнее подтверждение того что нет соперников на сегодняшний день в ЧУкре,меня это не радует,скорее наоборот,но это есть.

Цитата
А можно конкретней.

Смотрите свой ролик...Куда конкретнее.
 
Кривбасс - чемпион по волейболу)))) Или по баскетболу. Блокшот - даже б Майкл Джордан позавидовал)
Ну а вобще - кривые - бойцы
 
Цитата
Смотрите свой ролик...Куда конкретнее.
Тогда прокомментируйте ваше понимание "пула Коломойского" с точки зрения результатов ДК, ДД, МХ во встрече с Кривбассом.

19-й тур
ДК-Кривбасс 1:1
21-й тур
Днепр-Кривбасс 1:2
22-й тур
Кривбасс-МХ 1:1
 
Методами динамовских болел напишу:Вот опять, рука в штрафной Кривбасса,и что?Звезды сегодня на стороне Динамо!!!:tongue::tongue::tongue:
Днепр засудили,Металлист тоже,так кому это выгодно?Обалденные совпадения+ненаказанный Хачериди...

Сейчас посмотрю честный Про футбол...
 
Забыли сказать: "СУРКИСВСЕКУПИЛ"! АМИНЬ!!! :bj:
 
Ну вот и можно подвести  итоги сегодняшнего тура. Динамовцы столицы,одержав честную и уверенную победу вновь вышли в лидеры чемпионата Украины! Надо отметить Кривбасс - кто бы мог подумать?! Блестящая игра,браво! Специалисты  отмечают успешную работу арбитров матча! Оступился Днепр - очень жаль,но думаю наверстают. Там правда судейство не было столь объективным,притопили конечно судьи Днепр. Как проинформировали компетентные источники - по прямому указанию из данецка..
А в чемнпионатке данбаса все без изменений! Играя товарняк с Львятами кротеныши попали что называется впросак,вчистую проиграв первый тайм. Дальше все как обычно - "работа" команды Дамира в перерыве с судьями, и  как результат дисквалификация сразу двух игроков Карпат.....И Кроты становятся героями! Дожали девятерых! Ну так чемпион данбаса как никак,очень серьезная команда!
 
Цитата
без вариантов и судей
Без этих слагаемых , плюс фармов треть таблицы , Ваш "чемпиЕн" занимыкал бы сейчас пятерку , в лучшем варианте .
А вы говорите "без"...
 
Цитата
. Опускаться до такой манеры общения я не могу, по этому - развлекайтесь:smile:

А че в эту тему тогда заходил ? Здесь обиженых никогда не любили.

Для "78-го" - и жалобщиков тоже...
 
Цитата
Забыли сказать: "СУРКИСВСЕКУПИЛ"! АМИНЬ!!!

Не надо,уже не смешно,и даже отвратительно,заездили,придумайте другую смешную фишку.
Я написал то, что было сегодня в ЧУКре,а уже куда вас заведут фантазии к Суркису или Дамиру с Ахметовым мне пофиг...

Извиняюсь,приятно удивлен,просто в шоке, впервые оправдали решения судьи в игре Шахтера,в " про футболе "
Правда есть правда,нельзя на белое говорить черное.Что теперь скажите "обьективные" и компетентные "специалисты"?
 
Цитата
Публикую на ваш суд сегодняшнюю переписку в личке с полоумным из мисисипи,никогда здесь не ругался и не собирась,но это переходит все границы...
Да... культура на уровне сухумского питомника.

Цитата
Без моего согласия выложить переписку???
Абалдеть! Говорящий! Даже грамоту знает!

Цитата
Ну и конечно выкладывать перлы собратьев по "рыбалке" - это не комильфо.
Так это если собратьев! А это же просто говорящий примат с удочкой. Не спорю,как на гиббона из Мисиписи - он весьма развитый. Знает клавиатуру и слово "гомосексуализм"... Но это еще не значить быть человеком!
 
Цитата
Это личка!!!
Дима я в шоке ((
Всегда имел вас просто за зомбированного клоуна (профи такое) , а тут такой кошмар .
Побег из Моспино в цетр резервации ударил по вашему не богатому разуму , и разрушил его окончательно (
 
Надеюсь дисквалификацию "хача" не спишите на происки Шахтера перед игрой в Киеве:tongue:?
 
Пересмотрел эпизоды с участием Хачериди в игре этого тура. Однозначно видно,что мы имеем дело с провокацией от Бурдужана. Судья на удивление правильно разобрался в ситуации строго предупредив Хачериди, и при этом не потерял нити игры,браво!. Нельзя не помнить,что Хачериди - игрок национальной сборной,которому нужна постоянная практика в играх чемпионата. Травм он никому не нанес,поэтому  эти спровоцированые мелкие нарушения на ход игры не повлияли. Гениальные Тренеры Динамо проведут среди восходящей звезды разъяснительную работу. Адекватная оценка.
 
Переодетые данецкие:cx: напали на автобус с игроками Динамоhttp://dynamo.kiev.ua/news/137492.html
 
Цитата
Извиняюсь,приятно удивлен,просто в шоке, впервые оправдали решения судьи в игре Шахтера,в " про футболе "
Правда есть правда,нельзя на белое говорить черное.Что теперь скажите "обьективные" и компетентные "специалисты"?
Если бы вы еще открыли глаза и отбросили предвзятость, вы бы еще больше были бы удивлены. "Сопли Ротаня", как вы выразились, все объясняют как раз. Судья имеет право на свое усмотрение трактовать нарушения. Никто не спорит, что были нарушения, но одни караются по максимуму, другие вообще не замечаются. Карпаты не нагрубили на два удаления и близко, как и Днепр. Ракицкий не бежал на судью покруче Зозули? Легендарного Дарио вообще в каждом матче удалять по нескольку раз надо. И что? Вот вам четко объяснили, когда из 50 ошибок  49 не в твою пользу...
А судейство уже даже смех не вызывает... Металлист тоже сегодня ощутил...
 
Цитата
Переодетые данецкие:cx: напали на автобус с игроками Динамоhttp://dynamo.kiev.ua/news/137492.html
Видимо местные фаны хотели своих побить за проигрыш ;) А Динамо попало под раздачу чисто случайно.
 
Все стало на свои места.
1                                                                                                  Динамо К....22             47
2                                                                                                  Металлист..22             46
3                                                                                                  Днепр.......22             45
 
Цитата
Все стало на свои места.
1   Динамо К....22 47
2   Металлист..22 46
3   Днепр.......22 45
Ну это мы еще посмотрим по окончании... Не хотелось бы, чтобы судейки мешали только!
 
Цитата
Видимо местные фаны хотели своих побить за проигрыш ;) А Динамо попало под раздачу чисто случайно.


К сожалению,вчера на стадионе,перед игрой, во время игры и после, ваши динамовские фаны вели себя как натуральное быдло,(знаю точно, на игре была моя дочь с друзьями из института ),подстать хачику с его гнилыми выходками от пинания лежачего до непристойных жестов болельщикам.
Замечу, это не первый раз,бытлота у вас а не фаны...


Цитата
Ну это мы еще посмотрим по окончании

Не надейся,на очные игры поставят киевских судей...
Виталий,еще раз повторюсь в предыдущих играх Днепра все было в рамках правил и судьи отработали нормально,посмотри сам не предвзято.Вот вчера да,вчера явно,ты мне так и не ответил,кому выгоден вчерашний беспредел судей?двух основных конкурентов Динамо в наглую засудили...И наоборот динамо ни одной карточки,за хача вообще молчу...
 
Цитата
К сожалению,вчера на стадионе,перед игрой, во время игры и после, ваши динамовские фаны вели себя как натуральное быдло,(знаю точно, на игре была моя дочь с друзьями из института ),подстать хачику с его гнилыми выходками от пинания лежачего до непристойных жестов болельщикам.
Замечу, это не первый раз,бытлота у вас а не фаны...
Вчера тоже был на стадионе! Ничего подобного не видел. А что же там было?!
 
на первом месте идёт команда которая за 22 тура чемпа потеряла аж три очка, и у которой всё руководство ффу кормится с руки владельца. но в плохом судействе виноваты конечно комманды занимающее 2-4 места, это те которые в матчах с крывбасом на троих взяли аж 2 очка.
 
Цитата
Вчера тоже был на стадионе! Ничего подобного не видел. А что же там было?!

вы не на том стадионе были и не теми глазами смотрели, и вообще вы не заметили что эти же фаны сорвались с места и начали забрасывать камнями автобус со своей коммандой
 
Цитата
Вчера тоже был на стадионе! Ничего подобного не видел. А что же там было?!

Вы не видели как динамовские ультрас бросали бутылки и файера в сектор болельщиков Черноморца?Причем не в ультрас а просто болел.Где же вы были?
Может прочитаете,еще и комментарии своих земляков,если вам моих слов мало,вы своим постом обвиняете меня,и то что видела моя дочь во лжи.Так вот, вы лжец.Не пойму как вы смотрели и где вы были?
Или у поклонников динамо очки с секретом?Позор вам...

pypsik6969 — 31.03.2013 21:02 http://football.sport.ua/news/185710
онлайн
я был на стадионе, я собственными глазами видел, как выродки из гостевого сектора кидали пиротехнические хрень, которые разрывались со оглушительным звуком бомбы, прямо в наших зрителей! там сидели парни, девушки и дети, и прямо в них летело это все и у них под ногами это взрывалось!!!
поэтому не надо тут за культуру ничего говорить!!!!

bezon67 — 31.03.2013 21:32
Был на стадионе Киевские болелы кидали бутылки ,питарды и т.д в людей которые сидели снизу и вообще не ожидал от фанов Динамо такой бычки столица вроде а приехал колхоз.

hustle92 — 31.03.2013 22:24
Обидно когда люди не знают полной картины и начинают оскорблять Одесситов. Те кто был на стадионе подтвердит мои слова о киевском колхозе, который взрывал питарды от которых оглохнуть можно было, которые пели не цензурные кричалки и которые бросали питарды и бытулки в простых людей. Поставте себя на место Одесских болельщиков и тогда я бы увидел вашу реакцию. Честно сказать мне тоже хотелось бы бросить питарду в ответ в гостевой сектор или ещё что то, но воспитание не позволяет.
 
Цитата
на первом месте идёт команда которая за 22 тура чемпа потеряла аж три очка, и у которой всё руководство ффу кормится с руки владельца. но в плохом судействе виноваты конечно комманды занимающее 2-4 места, это те которые в матчах с крывбасом на троих взяли аж 2 очка.

молодой человек, ваша тема - фан-зона...там тролите хайте,а тут писать надо свои мысли,а не шакалить.
 
Цитата
молодой человек, ваша тема - фан-зона...там тролите хайте,а тут писать надо свои мысли,а не шакалить.

я увидел что вы сами не можете адекватно смотреть на сложившуюся ситуацию в нашем футболе и пытаетесь осквернить и очернить не только многолетнюю дружбу между клубами но и пытаетесь доказать одесситу, который ходил на одесский стадион, что он не видел своими глазами - то что увидела или хотела увидеть ваша дочь(и вообще как можно своих детей подключать к эти закулисным играм) и решил вам помочь выделиться из общей биомассы не правды и злобы котрая вас окружает
 
Цитата
что увидела или хотела увидеть ваша дочь

Первое,не хотела,а видела,тем более она не заинтересованная сторона.
Второе, и самое главное,никто её не подключал,просто вчера после посещения футбола,она расказала то, что видела и что её поразило,к слову и жест Хачериди тоже,как раз на их сектор.О ваших и моих баталиях она и понятия не имеет.
До чего доходит ваша фантазия...Не пишите глупости...
Третье, вы всегда найдете оправдание болельщику  Динамо.
Ну и четвертое,прочитайте в СМИ отзывы Одесситов действительно присутствующих на стадионе.Если не в курсе,то не лезьте...


Цитата
решил вам помочь выделиться из общей биомассы не правды и злобы котрая вас окружает

Я же вам уже написал,тролить это в фан-зону.Свои мысли писать надо,а не попугайничать за Анатольевичем.
Расмешил, "помощник",прям спасательная "шлюбка".
 
Цитата
Вчера тоже был на стадионе! Ничего подобного не видел

Ну и где вы были?Что видели?Тогда что по вашему это? http://football.sport.ua/news/185751
 
Цитата
пытаетесь осквернить и очернить не только многолетнюю дружбу между клубами
)))Это сейчас о какой дружбе?
В you tube,полно примеров этой дружбы,когда после "дружеских встреч" ультрас,киевляне тихо посапывали лежа в собственной крови,не несите ерунды,никогда Чорноморец и ДК,не были друзьями,с Шахтой да,это дружеские ультрас(во всяком случае раньше были)!
 
Цитата
)))Это сейчас о какой дружбе?
В you tube,полно примеров этой дружбы,когда после "дружеских встреч" ультрас,киевляне тихо посапывали лежа в собственной крови,не несите ерунды,никогда Чорноморец и ДК,не были друзьями,с Шахтой да,это дружеские ультрас(во всяком случае раньше были)!
Читайте внимательно. Если я не ошибаюсь речь шла о ДК и ДД.
Драки между фанами ДК и Черноморца были еще при совке, правда не такие глобальные как с мясными .
 
Цитата
Первое,не хотела,а видела,тем более она не заинтересованная сторона.
Второе, и самое главное,никто её не подключал,просто вчера после посещения футбола,она расказала то, что видела и что её поразило,к слову и жест Хачериди тоже,как раз на их сектор.О ваших и моих баталиях она и понятия не имеет.
До чего доходит ваша фантазия...Не пишите глупости...
Третье, вы всегда найдете оправдание болельщику  Динамо.
Ну и четвертое,прочитайте в СМИ отзывы Одесситов действительно присутствующих на стадионе.Если не в курсе,то не лезьте...




Я же вам уже написал,тролить это в фан-зону.Свои мысли писать надо,а не попугайничать за Анатольевичем.
Расмешил, "помощник",прям спасательная "шлюбка".

а с вами по другому нельзя, вы же как ежики в тумане, только за ручку. насчёт хача - вы бы фотку получше выбрали, а то получается соринку вы заметили, а бревно(на переднем плане) вы то и не заметили(интересно реакция вашей дочери была такая же?), и чего ж вы не вспоминаете про то как камнями по автобусу чморцы бросались? любовь она такая взаимная...
 
Цитата
)))Это сейчас о какой дружбе?
В you tube,полно примеров этой дружбы,когда после "дружеских встреч" ультрас,киевляне тихо посапывали лежа в собственной крови,не несите ерунды,никогда Чорноморец и ДК,не были друзьями,с Шахтой да,это дружеские ультрас(во всяком случае раньше были)!

вы еще напишите про то что игрок сборной финляндии воспитаник Динамовской школы, читайте тему от начала и не несите "пургу", жидовец всегда был непримиримым врагом.
 
Цитата
Если я не ошибаюсь речь шла о ДК и ДД.
Простите но насколько я понимаю,не внимательно читали именно вы:
очернить не только многолетнюю дружбу между клубами но и пытаетесь доказать одесситу, который ходил на одесский стадион, что он не видел своими глазами.
Вряд ли вчера какой нибудь одессит,ходил на матч Днепра и Динамо,в Одессе.
А ваш пост еще раз доказывает что пользователь chornakvitochka,мало знает об истории "дружбы" клубов ЧУ,но все равно пишет.Правда сегодня день смеха,его день)
 
Цитата
Ну и где вы были?Что видели?Тогда что по вашему это? http://football.sport.ua/news/185751

По вашей ссылке, в первом видео, дикторы говорят " гоняют болельщиков Киевского Динамо"... посмотрите с 15 сек....
Далее из текста:
"Сначала вне пределов стадиона  фанаты «Черноморца» и «Динамо» сошлись в драке, а уже непосредственно на  стадионе кучка болельщиков с одной и другой стороны отметилась  небольшой подтасовкой,"
и далее:
"Болельщики же одесской команды не остались в долгу и проводили команду Олега Блохина в аэропорт, забросававтобус киевского «Динамо» камнями."
Так к кому претензии? "Болельщики же одесской команды не остались в долгу..." Или болел ДК можно обвинять, а болел ЧО нельзя?
и чьи это болелы с дымовухами и питардами?
https://www.youtube.com/watch?v=RdgINYfhLp0
 
Цитата
Простите но насколько я понимаю,не внимательно читали именно вы:
Еще раз повторюсь ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО посты! ВСЕ а не выборочно!
 
Цитата
и чьи это болелы с дымовухами

Обкидывание автобуса камнями после игры тут однозначно осуждаю,я за это узнал из СМИ сегодня,но что было до игры, во время игры, я узнал от человека присутствующего на стадионе еще вчера, а вы? Наверно от "Ded55",который вроде был,но ничего такого не видел...
Бросание горящих файеров и бутылок по секторам с обычными зрителями от динамовских болел,а не между ультрас.Еще и хач добавил...
Вместо осуждения,попытки как то оправдать и нивелировать,а ведь это не первый раз...
 
Цитата
Обкидывание автобуса камнями после игры тут однозначно осуждаю,я за это узнал из СМИ сегодня,но что было до игры, во время игры, я узнал от человека присутствующего на стадионе еще вчера,  А вы ?Наверно от "Ded55",который вроде был,но ничего такого не видел...
Откуда я получаю информацию не суть важно, а вы ответьте пожалуйста.
Чьи болелы с дымовухами и питардами, на видео?
https://www.youtube.com/watch?v=RdgINYfhLp0
 
Цитата
)))Это сейчас о какой дружбе?
Если вы ничего не знаете о футболе и отношениях клубов и их фанатов, просвещаю: многолетняя дружба существует между Днепром и Динамо. Также в эту коалицию входят Карпаты. Легенда гласит о том, что именно эти фанаты, давным-давно воевали со спартаком. Одесситы, хорьки и кроты , мягко говоря, испугались за Украину постоять. Являются злейшими врагами. очень рекомендую посмотреть на 2+2 на этой неделе фильм о фанатах, тогда может что-то поймете.
Цитата
Ну и где вы были?Что видели?Тогда что по вашему это? http://football.sport.ua/news/185751
Обыкновенные фанатские разборки, были есть и будут. Неотъемлемая составляющая нормального футбола. Кстати, даже на билетах на футбол предупреждают об опасности посещения матчей и ответственности за посещение. Вы бы еще детей в фанатский сектор повели. Туда люди идут оторваться, осознанно и добровольно, и никто насильно туда не тянет. Если так уж любите футбол,но так нежны и воспитаны, можно посмотреть по телевизору, или есть вип-ложи.
А конкретно вчерашний беспредел оказался на руку Динамо, но в целом это выгодно только владельцам и руководству Шахтера, ЧМТК. Днепр даже со своими фармами, против своих же игроков, играет честно и теряет очки, а с Динамо всегда матчи честные, независимо от результата и турнирного положения.
 
Цитата
а вы ответьте пожалуйста.

Легко,да это болелы черноморца,Ну и?
Вы извините, вы озознаете разницу между бросать на людей и палить в своем секторе?
 
Цитата
(знаю точно, на игре была моя дочь с друзьями из института ),...
Ой зря Вы в наши разборки вводите свою дочь... Говорю чисто по человечески, с уважением и почтением.:bt:
 
Цитата
Если вы ничего не знаете о футболе и отношениях клубов и их фанатов, просвещаю: многолетняя дружба существует между Днепром и Динамо. Также в эту коалицию входят Карпаты. Легенда гласит о том, что именно эти фанаты, давным-давно воевали со спартаком. Одесситы, хорьки и кроты , мягко говоря, испугались за Украину постоять. Являются злейшими врагами. очень рекомендую посмотреть на 2+2 на этой неделе фильм о фанатах, тогда может что-то поймете.

Обыкновенные фанатские разборки, были есть и будут. Неотъемлемая составляющая нормального футбола. Кстати, даже на билетах на футбол предупреждают об опасности посещения матчей и ответственности за посещение. Вы бы еще детей в фанатский сектор повели. Туда люди идут оторваться, осознанно и добровольно, и никто насильно туда не тянет. Если так уж любите футбол,но так нежны и воспитаны, можно посмотреть по телевизору, или есть вип-ложи.
А конкретно вчерашний беспредел оказался на руку Динамо, но в целом это выгодно только владельцам и руководству Шахтера, ЧМТК. Днепр даже со своими фармами, против своих же игроков, играет честно и теряет очки, а с Динамо всегда матчи честные, независимо от результата и турнирного положения.

почти со всем согласен кроме того что на футбол с детьми не ходят, меня на футбол начал водить отец и хотя он прививал любовь ко всем видам спорта(в те времена и на гандбол и на хоккей и на волейбол ходило много людей) но впечатлил футбол и атмосфера на стадионе. а насчёт фанов то на каждом стадионе фанатов ведут на одну и туже трибуну каждый матч, можно узнать где будут фаны до матча и сесть подальше от них
 
Цитата

Вы извините, вы озознаете разницу между бросать на людей и палить в своем секторе?
А вы осознаете разницу между был и рассказали...?
 
Цитата
Ой зря Вы в наши разборки вводите свою дочь... Говорю чисто по человечески, с уважением и почтением.:bt:

и я о том же
 
Цитата
согласен кроме того что на футбол с детьми не ходят,
А кто говорит не ходят? Я своего сына в четыре года повел первый раз. Пусть вырастет мужчиной, а не ботаником. Просто нужно отчет себе давать, что не на балет идешь. С женой на футболе познакомился:)) В фанатский сектор ходил, когда других билетов не было -огонь!
 
Цитата
А вы осознаете разницу между был и рассказали...?

Классная манера общаться:tongue:.Вместо ответов вопрос.А как же насчет вашего видео?Разница между палить и бросать в людей есть?Ну и на счет был, на стадионе была моя дочь,вы своим детям доверяете?Еще вопросы есть?
Извините ,но на сим всё,жаль одно,вместо осуждения дебилов, нелепые попытки защищать отморозков,только потому,что они "свои"...
 
Цитата
Легко,да это болелы черноморца,Ну и?
Вы извините, вы озознаете разницу между бросать на людей и палить в своем секторе?

Цитата
Классная манера общаться:tongue:.Вместо ответов вопрос.А как же насчет вашего видео?Разница между палить и бросать в людей есть?Ну и на счет был, на стадионе была моя дочь,вы своим детям доверяете?Еще вопросы есть?
Извините ,но на сим всё,жаль одно,вместо осуждения дебилов, нелепые попытки защищать отморозков,только потому,что они "свои"...
Ответы в порядке поступления вопросов:
1. Да
2. Есть
3. Не всегда
4. Нет
Ваша очередь изменить свою манеру общения))))
Цитата
А вы осознаете разницу между был и рассказали...?
 
Цитата
Еще раз повторюсь ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО посты! ВСЕ а не выборочно!
А там и не шла речь исключительно о Днепре(шла речь,о том кому выгодно,мягко говоря неадекватное судейство в матчах с участием не только Днепра,но Металлиста),и никакой попытки рассорить лишь сухие факты: ДК выигрывает и не удаляют Женю "Русская рулетка"Хачериди,а в матчах Днепра и Металла,делают все чтобы клубы не могли нормально играть( и такое судейство скорее всего будет до конца чемпионата) .
А chornakvitochka,желаю яснее выражать свои мысли,и не сбрасывать все и обо всех и в одно предложение)

Цитата
Если вы ничего не знаете о футболе и отношениях клубов и их фанатов, просвещаю: многолетняя дружба существует между Днепром и Динамо. Также в эту коалицию входят Карпаты.
Прекрасно знаю,поэтому меня и удивило высказывание о какой то попытке рассорить дружбу,в одном предложении, с поведением ультрас в Одессе.
а по 2+2 смотрите сами,ничего личного,но смотреть что на ваяют слуги Коломойского,мне так же не интересно как и то что делает приспешник Ахметова, Денисов.А свои выводы я как то сделаю и без зомбоящика!
 
Цитата
Ну и где вы были?Что видели?Тогда что по вашему это? h
Леонтий Иванович, да успокойтесь вы. То, что было на стадионе, я видел!! Я думал, что вы о том , что было за стадионом.Да, нормальные люди это не одобряют. Но кучка дебилов есть везде.
Цитата
Так вот, вы лжец.
А вот ярлыки цеплять, не зная людей, негоже праведный Вы наш.
 
АУ! Люди, читаем первый пост темы!
Кто хочет ругаться - идём в извесную тему.
Или там уже скучно стало?
 
Да хватит цапаться из-за каких-то придурков. Было и с той, и с той стороны. И матюки орали одни и другие, и фаера жгли, и автобус свой же дебилы побили. Закругляйтесь, это было, есть и будет!
 
Цитата
Закругляйтесь, это было, есть и будет!

Совершенно верно. Только вот всё реже и реже вижу такие явления на Донбасс-арене (просто констатация факта). И, признаться, не рад этому. Футбол - это не только бей-беги. Это и околофутбольная жизнь.
 
Да никуда он не сбежал, сидит там, в своём Моськино. Кто его с цепи отпустит?! Таких даже в Донецк не пускают!
 
Цитата
Вот реакция от Металлиста:http://football.sport.ua/news/185754
Так все что там написано,и так, кто хочет тот увидит,естественно кроме тех,кому выгоден такой арбитраж.Sapienti sat.
 
Цитата
Только вот всё реже и реже вижу такие явления на Донбасс-арене

Более того,без беркута.
Да не против я болельщиков Динамо,просто это уже от них системно,но у нас на форуме всё время ищут оправдания,наказывать и очень серьезно надо любого, кто виноват,не важно чьего клуба.Разве можно ходить на футбол когда творят такое?:http://odessa-sport.info/index.php?option=com_content&view=article&id=16018:futbol-nashih-bjut-kievskie-fanaty-ustroili-bespredel-na-stadione-chernomorets&catid=1:futbol&Itemid=2

Если кого оскорбил,прошу прощения...Не со зла.
Что еще будет после Динамо-Шахтер...
 
ИМХО. На последних секундах пеналь в ворота Кривбасса был. Но! Что делал Металл всю игру? Да ничего, чтоб выиграть.
В случае с Хачериди - чистая симуляция игорока Черноморца.  Победа Динамо безоговорочная.
Шахтёр - Карпаты - победа Шахты так же безоговорочная, хотя Горцы боролись, как могли.
 
Леонтий Иванович, ну посмотрите итальянский чемпионат, английский.. Везде файеры, веселуха... А на Донбасс-арене скучно как-то :wink: Хотя, на самом стадионе хотелось бы побывать, это факт. Так же, как и на Славутич-арене ну и так далее... :dk:
 
Маразматик старый, сопел бы в дырочку
 
Конфликт был спровоцирован переодетыми данецкими болельщиками.   Вот и Леонтий Иванович это подтверждает-

Цитата
,(знаю точно, на игре была моя дочь с друзьями из института )

Цитата
ваши динамовские фаны вели себя как натуральное быдло,
Прошу вас в этой ветке НЕ наносить оскорбления участникам форума!  С подобными выражениями - прошу в "фанзону"!  Там вам ответят популярно! Впрочем, такое  поведение не удивительно!. Вчера весь терикон захлебывался в бессильной злобе.
 
Цитата
Совершенно верно. Только вот всё реже и реже вижу такие явления на Донбасс-арене
А  когда донецкие фаны своих же стюардов избивали после матча с Порту? А драка на поле в Луганске после Суперкубка, еще и года не прошло?
А это что такое? Подготовка кричалок к 7 апреля? (осторожно ненормативная лексика). Может на такие матчи с такими болельщиками брать детей? Просто сама адекватность
[youtube]MaFjQLpsXSw[/youtube]
 
Как сразу заворушилась данецкая быдлота! Терикон вчера просто был в шоке. Неубедительность лжепобеды с Львовом,провал хорей и блестящая игра Киева повергла в шок и трепет гопоту. Изрыгание продолжается.  Боятся кроты следующей игры,ох как боятся! Потому и усырание с истерикой в Мордоре начинается

Цитата
Побег из Моспино в цетр резервации ударил по вашему не богатому разуму , и разрушил его окончательно

Цитата
а никуда он не сбежал, сидит там, в своём Моськино. Кто его с цепи отпустит?
Сейчас гон весенний.:bk: С цепи сорвался. :dr:Ничего,ветеринарная спецмедслужба подберет.:co:
 
Аватарку смени, выдаёт!Рожа у тебя из тех у кого болезнь такая, что все похожи!
 
Цитата
Так все что там написано,и так, кто хочет тот увидит,естественно кроме тех,кому выгоден такой арбитраж.Sapienti sat.
А кто хочет, тот и покажет именно то, что надо! Где в нарезке грубейшая игра Папы Гуйе? Там красная, согласны? Но почему-то только шум за Хачериди. Я его не оправдываю, но давайте будем до конца объективными.
 
Цитата
Конфликт был спровоцирован переодетыми данецкими болельщиками. Вот и Леонтий Иванович это подтверждает-

Учите матчасть,Антрацит Луганская обл.Студенты со всех обл.Украины решили просто посмотреть в выходной футбол,но некоторые болельщики динамо осквернили праздник, вели себя "нехорошо".
 
[quote="Дмитрий 78;486407"]Маразматик старый, сопел бы в дырочку
       
     Аватарку смени - выдаёт! Рожа твоя похожа на ту, что у людей с одной болезнью! Но то люди больные от рожденья, ты -  по наследству.
 
Цитата
Аватарку смени, выдаёт!Рожа у тебя из тех у кого болезнь такая, что все похожи!
Советы давать будешь своей быдлоте:dp:
 
Цитата
Подготовка кричалок к 7 апреля?
Откройте терикон. Там истерика началась. Идет планомерное психологическое давление на Динамо.

Цитата
А это что такое?
Как что? Это для "фанзоны". Людей с Кро - Маньона там обсуждают.

Цитата
Или там уже скучно стало?
Там страшно. Там АД для Мордора!

Цитата
Учите матчасть,Антрацит Луганская обл.
Это все и есть дАнецк(не путать с Донецком)  Не запоминать же называния  каждого стойбища в степи.
 
Цитата
Это и околофутбольная жизнь.
Совершенно верно! Потому и отделили фанам резервацию на трибунах. Ну, а за пределами...  То вжэ такэ.
 
Ярослав Ракицкий: "Донбасс был, есть и будет с Россией".

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий не видит больше смысла выступать за  сборную Украины. В ближайшее время он намерен направить в ФФУ  официальную просьбу больше не вызывать его в национальную команду.
- Ярослав, последние два матча сборной Украины вы провели на скамейке запасных. Почему?
- Это решение тренера.
- Но вам Михаил Фоменко его как-то пояснял?
- Нет.
- Он говорил, что это ни в коем случае не воспитательная мера. А как вы  сами считаете, явилось ли это отголоском того, что вы уже несколько раз  при достаточно странных обстоятельствах не откликались на вызов в  сборную, ссылаясь на травмы?
- Послушайте, честно говоря, это уже накипело и у меня созрело решение прекратить выступления за сборную Украины….
- Вот так поворот… Вы не могли бы его пояснить?
- Знаете, я может быть и какой-то неправильный. Но для меня моя страна –  это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей,  выросших там, особый менталитет, свои понятия. За «Шахтер» я готов  отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную  бандеровцев. Последней каплей стала наша субботняя игра во Львове. Чего  только я не наслушался с трибун. А эти баннеры львовских фанов? Кто на  них изображен? Шухевич и Бандера ведь преступники. Нас так учили в школе  на Донбассе. Поэтому лично я за «Объединенный чемпионат». Донбасс был,  есть и будет с Россией. И будь сейчас на дворе середина 90-х я бы как  Витя Онопко начал выступать за российскую команду. Не задумываясь, -  приводит слова футболиста издание «Голос Енакиево».
2013-04-01 14:32:48

И после этого кто то еще смеет утверждать ,что это гетто тоже относится к Украине???? Быдлота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сохранил себе в "нетленку". :ap:
Найди 10 отличий!
 
Цитата
Да никуда он не сбежал, сидит там, в своём Моськино. Кто его с цепи отпустит?! Таких даже в Донецк не пускают!
Сохранил себе в "нетленку". :ap:
Найди 10 отличий!
 
Цитата
Ярослав Ракицкий: "Донбасс был, есть и будет с Россией".
Я тоже только за, пусть себе играют в своей лиге, хоть русская, хоть донбасская... Дамирят между собой очки и победы...
 
Цитата
Где в нарезке грубейшая игра Папы Гуйе?
Вы сами ответили на свой вопрос:
Цитата
А кто хочет, тот и покажет именно то, что надо!
Безусловно,выложенное там видео,не является безоговорочно объективным.Но то что в арбитраже матчей команд борющихся за второе место,есть какие то "непонятки",это очевидно,и пока эти "непонятки",на руку ДК.
По Хачериди,не думаю что этот момент был определяющим в матче ЧО-ДК,момент был игровой,таких в матче пруд пруди,но то что он заслужил желтую,за не спортивное поведение,это однозначно.
Но с оффсайдом Ярмоленко,туром ранее,я думаю вы не будете спорить?А три очка они как известно со всеми три очка,и вполне возможно что именно эти очки могут стать определяющими на финише.
В любом случае,будет очень любопытно наблюдать,последние туры и очные встречи Металлиста,Днепра и Динамо.
 
Цитата
Сохранил себе в "нетленку". :ap:
Найди 10 отличий!
Неандерталец - ископаемый человек, который обитал 140 тыс. лет назад, а также является предком современного человека.Оказалось, что неандертальцы и теперешние люди генетически схожи.
 
Цитата
И после этого кто то еще смеет утверждать ,что это гетто тоже относится к Украине???? Быдлота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Голос Енакиево не сообщил что Месси переходит в Динамо,в обмен на Рубена с доплатой от католонцев?С днем дурака вас!
 
Та всё ясно почему так судят. СУРКИСВСЁКУПИЛ. )))
По поводу автобуса, так фаны закидали автобус принадлежащий Черноморцу))). Не жалко, хай бьютЪ)))

"После выезда со стадиона «Черноморец» в одесский аэропорт   предоставленный ФК «Черноморец» автобус, в котором находилась делегация   ФК «Динамо», был атакован группой хулиганов, которая забросала автобус   камнями, бутылками и яйцами. Разбитым оказалось лобовое стекло и другие   внешние элементы транспортного средства, что поставило под угрозу   безопасность «динамовцев» Киева. Возможно, фанаты «Черноморца» даже не   осознали, что они портят автобус своего же клуба."
 
Цитата
фанаты «Черноморца» д
Есть мнение,что это переодетые провокаторы из Данецка. ( вот и Леонтий Иванович подтверждает - были там люди оттуда,спарашивается,чего бы это они просто так на стадион ходили,ихний клуб там не играл). Нагнетание обстановки вокруг Динамо сейчас выгодно кротам. Идет небывалое психологическое давление. По честному кротам в Киеве взять хоть очко нереально!
 
Итоги тура устами болельщиков
http://isport.ua/football/ukraine/news/244794.html

где же они берут такие комменты? тут все пишут про массонский заговор, а в статье все признают сиоу Динамо...
 
Цитата
Советы давать будешь своей быдлоте
Смайлик мог бы и не ставить. Я прекрасно себе тебя представляю - копия!!! Вот её и прилепи на аву.
 
Цитата
А Голос Енакиево не сообщил что Месси переходит в Динамо,в обмен на Рубена с доплатой от католонцев?С днем дурака вас!
 Так именно в этот день и имеет право вещать "Голос Енакиево" с его любимый интервьюор...В другие дни дураки право голоса не имеют...
 
Цитата
В другие дни дураки право голоса не имеют...
Эх...если бы!Обычно наоборот,умные чаще молчат.
 
Цитата
взять хоть очко !

Возьмем всех одинадцать.)))А страсти перед игрой в Киеве,нагнетаете именно вы,просто прочтите посты.Как всегда ,на всякий случай готовите оправдания...


Цитата
в степи.

Еще раз, учите матчасть.У нас другой рельеф...
 
Цитата
Возьмем всех одинадцат
Посчитаем по окончанию сезона очки кротов. Объективно и честно. Откинем всех фармов,все договорняки,все купленные игры и "работу Дамира". Дай Бог,что бы после этого,по версии ЧУКРа хоть бы в вышке остались. А пока,ваш так называемый футбольный клуб играет в чемпионате данбаса и там безусловно лидирует.Для Динамо при таком раскладе, игра с кротами - не более,чем тренировка с повышенной ответственностью,товарняк.


Цитата
У нас другой рельеф..
А,это да!
 
Цитата

Еще раз, учите матчасть.У нас другой рельеф...
Скорее не рельеф, а барельеф...
 
Цитата
Посчитаем по окончанию сезона очки кротов. Объективно и честно. Откинем всех фармов,все договорняки,все купленные игры и "работу Дамира". Дай Бог,что бы после этого,по версии ЧУКРа хоть бы в вышке остались. А пока,ваш так называемый футбольный клуб играет в чемпионате данбаса и там безусловно лидирует.Для Динамо при таком раскладе, игра с кротами - не более,чем тренировка с повышенной ответственностью,товарняк.

Расказывайте это вашим "другам" в теме фанзона.Там вас и этот бред примут на ура...
 
Цитата
Расказывайте это
А чего это вы здесь на личности переходите? Нарушаем,нехорошо! Это же не фанзона. Есть желание поругаться личностно - это в фанзону. Не засоряйте ветку! Тут о футболе! Включая даже сборную данбаса в чемпионате данбаса!
 
А что с Ювентусом просходит????:be: они или не докурили, или перекурили...
 
Цитата
А что с Ювентусом просходит????:be: они или не докурили, или перекурили...

дело не в юве, а в баварии:bf:
 
Цитата
дело не в юве, а в баварии:bf:
Бавария вообще никакая. С такой игрой Ювентуса, нужно 3-4 гола в первом тайме вносить. Игра Ювентуса, напоминает игру сб. Италии в финал ЧЕ 2012... Ну не в кайф сегодня итальяшкам играть))))
 
А ТК Футбол начал серьёзную кампанию против Динамо. В утренних новостях львиная доля программы была про то, что судьи гнобят Днепр, Металл. Что судьи - гады. Но ведь сейчас Суркис точно не имеет на судей давления!
Смотреть было противно.
 
Цитата
ТК Футбол начал серьёзную кампанию против Динамо.

Что Футбол,что Про футбол,лучше не смотреть.Нет у нас обьективных програм о футболе,так "клуб по интересам".

Всё не могу понять,зачем Баварии Гвардиола:bk:?Нынешний тренер отлично работает...:bk:
 
Цитата
Но ведь сейчас Суркис точно не имеет на судей давления!
И снова Суркис виноват?
                                                                                                           
Эйфория от выступления сборной (не преждевременная ли, судя по игре в   Одессе?) вновь сменилась внутренними разборками охваченных «серебряной   лихорадкой» клубов.
Более того, впервые за долгое время в Украине решили вернуться к теме   «предвзятого судейства», открыто обвиняя арбитров в сознательном   вмешательстве в гонку за место в Лиге Чемпионов.
Собственно, тема судейства никуда и не исчезала – каждый тур нелепые   судейские ошибки напоминали болельщикам об уровне наших арбитров   (немудрено, что в ФИФА решили ни одного отечественного рефери на   пушечный выстрел не подпускать к Бразилии-2014).
Однако, сетования того же Севидова, что мол команду «топят», все слушали как-то в пол-уха – не тот масштаб.
Или когда в Луганске в ворота «Волыни» назначается пенальти (к  радости  почетного президента "Зари" Геллера и его соседа по VIP-ложе  Ефремова)  за фол, который был в метре от штрафной, все тоже небрежно  разводят  руками и меняют тему.
Это неинтересно. А интерес появляется только в том случае, если в игру вступает кто-то из «тяжеловесов».
И вот мы становимся свидетелями истинного воскрешения – месседж  «Суркис  всё купил» со всеми его прелестями вернулся в лексикон  украинских  болельщиков. Тренд «суркисопокупательства» последовательно  сходил на нет  параллельно со спадом в игре «Динамо». На какое-то время  (разгар –  «Ваксогейт» в прошлом чемпионате) он даже передал эстафету  своему  аналогу – «Ахметов всё купил».
Казалось бы, что после ухода Григория Суркиса с поста главы Федерации   футбола, журналистам и болельщикам будет уже как-то не с руки   усматривать в брате президента «Динамо» эдакого «серого кардинала»,   ответственного за всю несправедливость, царящую в отечественной   Премьер-лиге. Но он вернулся. Он – это Суркис, купивший всё.
Истерия пресс-службы «Металлиста» вполне объяснима – как по-другому   отвлечь внимание от весенней игры в исполнении команды? Например, в   Донецке «дортмундский кошмар» перекрыли темой потенциального ухода   Луческу, за которым выстроилась очередь от Парижа до Милана. Примерно   как за Милевским зимой…
А вот мои слобожанские земляки решили не изобретать велосипед и   вернуться к теме судейства. На самом деле, шаг весьма грамотный, который   позволяет:
а) накалить градус противостояния накануне личной встречи с «Динамо»   (аналогичную стратегию выбрал Луческу и канал «Футбол» примерно год   назад: чем закончилось – помним);
б) мобилизовать разочарованных весенней игрой команды болельщиков;
в) выслужиться перед новым «боссом».
Болельщики «Металлиста» вполне правомерно могут упрекнуть меня в   сознательном игнорировании сути претензий. Пенальти был? Был. Шесть   минут добавить можно было? Можно было (к слову, бедолаги-криворожцы уже   один раз пострадали в «пост-компенсированное» время в Донецке, когда   осмелились вдевятером играть вничью с чемпионом).
Разве что упоминание о Хачериди лишнее – только очень преданный   болельщик не проведет параллель между хамством от автора гола в ворота   Молдовы и поступком Папы Гуйе (эпизод с Бартуловичем). Да и, вспоминая   первую очную встречу харьковчан с киевлянами, невольно задумаешься, как   же «купивший всё» не смог перекупить бокового, который ошибочно отменил   гол Мехмеди в ворота «Металлиста» при счете 0:1?
Болельщики (и уж тем более работники клубов) любой из команд   Премьер-лиги могли бы составить внушительные по своим размерам нарезки   подобных эпизодов – за 22 тура у всех накопилось достаточно материала.   Так или иначе, борьба за "серебро" перешла в открытую фазу. При этом у   «Металлиста» на руках все козыри – именно в Харькове команда встретится с   главными конкурентами.
Благосклонность календаря предлагаю оценить самостоятельно. Отмечу  лишь  то, что ближайшие четыре тура – это тест для «Днепра», который  вполне  может первым выпасть из гонки (всё-таки обе ключевые встречи  подопечные  Рамоса проведут на выезде, да и вояжи в Одессу и Львов не  обещают легкой  жизни).
И в завершение еще раз обращусь к тексту заявления пресс-службы   «Металлиста»: «…В свете происходящих событий хочется задать извечный   вопрос, qui prodest, кому выгодны эти ошибки, которые мешают командам на   футбольном поле, в честной и конкурентной борьбе выяснять - кто лучше?   Впереди нас ждут решающие матчи с участием тройки претендентов и  главный  вопрос - будет ли футбол главенствовать в этой борьбе…».
А вот под этим готов подписаться! Очень хотелось бы, чтобы судьба   второго места решилась в личных встречах основных претендентов, которые   не были бы омрачены ни судейскими скандалами, ни искусственным   нагнетанием обстановки и провокациями.
А главное – чтобы уровень игры команд соответствовал их амбициям, так   как пока вопрос «кто лучше» в контексте весеннего футбола от всех трех   клубов звучит как-то нелепо. Хорошо, что главные бои намечены на конец   апреля и май – значит, надежда на хороший футбол в исполнении  соперников  остается.
 
                                                                               Источник: "Левый берег"
 
30 Апреля будет обьявлен приговор Металлисту и Карпатам,может так случится что с обоих клубов снимут по 9 очков.http://football.sport.ua/news/185963
 
Цитата
30 Апреля
Ну и зря, опять услышим визги: "СУРКИСВСЕКУПИЛ!!!", вроде как выключил хорей из борьбы за 2-е место.
 
Ну ,надо же   тянуть  кого то.Сами то не могут,то с вне игры  голы  защитывают,которые  игру  ломают, то людей  лежачих бить- только и умеют. , . тут  на  халяву  очки  лишнии будут.Днепра  уже  -тоже засуживают , по полной.Шахтеру  надо сливать  игры Металлу. И Днепру, что  бы ДК не пустить на второе место.
О честной  игре...  два  игрока Барсы  столкнулись-  чуть ли не вырубились..И тишина.... Ибра  чуть гол не забил Хотя все видел..а судья  тупо  отморозился...какой  на    хер  фейр- плей....жаль а  надо было барсе  забивать как они  Шахтеру..Вот это урок был бы ..Хотя всем до ламочки- честная игра.Ее тока  для слабочков  применяют. Грандам -пофиг все..Главная   любой ценой победить.
 
Цитата
Ну ,надо же тянуть кого то.
Я оказался прав, все таки для вас СУРКИСВСЕКУПИЛ! :bj:
 
Точно так же, как  тут и  начали Дамир --рулит.. Чем сильнее станет  играть  ДК-  тем лучше  для Шахтера...а  этого  мало  кто понимает..а вообще  не понятна  политика многих тренеров, в том числе и Луча..Блин  ушел Чигринский в барсу..да  купите  хорошего защитника Оборона  наша  украинская-- везде  фиаско терпит.Как  только  отвественный матч Кто  то ляп  сделает....сколько таких матчей  было проиграно И притом  в последнии минуты  матчей...сколько  лет уже  ..И так во всех командах..
 
Цитата
Точно так же, как  тут и  начали Дамир --рулит.. Чем сильнее станет  играть  ДК-  тем лучше  для Шахтера...а  этого  мало  кто понимает..а вообще  не понятна  политика многих тренеров, в том числе и Луча..Блин  ушел Чигринский в барсу..да  купите  хорошего защитника Оборона  наша  украинская-- везде  фиаско терпит.Как  только  отвественный матч Кто  то ляп  сделает....сколько таких матчей  было проиграно И притом  в последнии минуты  матчей...сколько  лет уже  ..И так во всех командах..

Фоменко Коньков и тд    интересно где этих покупали?
 
Цитата
Без комментариев,так для осведомленности
Как то очень по идиотски выходит(если конечно суммы,действительно правдивы,в чем лично я сильно сомневаюсь,потому как все что касается денег у нас в "тени"):
В Шахте тренер получает меньше капитана,Луческу-3млн., Дарио-5,1млн.,и ладно Срна,он капитан,игрок основы, лучший правый защитник в УПЛ,но Эдуардо-4млн.???)А у ДК, Алиев без трехсот тысяч ОВБ???У Динамо вообще наверно самый дорогой дубль:)
А самое удивительное,что в той же Бундеслиге,где посещаемость стадионов больше(и как следствие доходы от продажи билетов),там где доходы от трансляций во много раз больше,где в конце концов атрибутики продают в несколько раз больше,в среднем игроки(кроме "звезд")получают около 1 млн. евро.
 
hitmanmax,
100%
Цитата

Без комментариев,так для осведомленности.
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим"
Козьма Прутков.
 
Хачериди дисквалифицирован на три матча

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины  дисквалифицировал Евгения Хачериди.  Как стало известно "Чемпионат.com",  защитник киевского "Динамо", в  минувшем туре пнувший ногой лежащего  форварда одесского "Черноморца" Лучиана Бурдужана, пропустит три игры.

Во время матча, напомним, арбитр ограничился лишь устным замечанием для  динамовца. Однако в ФФУ решили наказать игрока. Теперь Хачериди  пропустит матчи с "Шахтёром", "Карпатами" и "Зарёй".
 
Цитата
Теперь Хачериди пропустит матчи с "Шахтёром"
дамбаские работают . Харьковской обезьяне , для сравнения , вообще ни чего не дали , хори кротопомойная подстилка , отсюда и такое снисхождение .
 
Цитата
Во время матча, напомним, арбитр ограничился лишь устным замечанием для динамовца. Однако в ФФУ решили наказать игрока. Теперь Хачериди пропустит матчи с "Шахтёром", "Карпатами" и "Зарёй".
Что там у нас про шулера с 9-ю тузами в колоде? Игра еще не началась,а первый "прихват" от кротов уже имеем. Трусы. Что еще скажешь...
 
https://www.youtube.com/watch?v=N0oqurkfC2U
 
Может это и к лучшему, а то его уже наверняка "заказали" на удаление с кротами.
 
Цитата
Может это и к лучшему, а то его уже наверняка "заказали" на удаление с кротами
В точку!  Хотя по разнарядке сверху удалят теперь Ярмолу или на худой конец Гармаша. Как с Карпатами.  Когда соперник играет в полном составе у чемпионов данбаса большие проблемы.
 
Цитата
В точку!  Хотя по разнарядке сверху удалят теперь Ярмолу или на худой конец Гармаша. Как с Карпатами.  Когда соперник играет в полном составе у чемпионов данбаса большие проблемы.

Ярмолу вряд-ли, а вот Гармаша удалят на 27 минуте, приказ... "сверху"
 
Цитата
а вот Гармаша удалят на 27 минуте, приказ... "сверху"
Будет ли играть Гармаш? У него вроде бы повреждение.
 
Цитата
Будет ли играть Гармаш? У него вроде бы повреждение.
__________________
http://dynamo.kiev.ua/news/137881.html
 
Цитата
приказ... "сверху"
Он уже в силе. В коментах ярко http://dynamo.kiev.ua/news/137875.html
 
Денис ГАРМАШ: «Шахтер» всегда начинает сезон с отрывом в 18 очков»

91 Матч
Динамо Киев   Шахтер Донецк   7 апреля 2013 в 19:30
Сделать прогноз


Денис Гармаш

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш поделился своими ожиданиями от центрального матч второго круга чемпионата Украины против донецкого «Шахтера», который состоится в ближайшее воскресенье на столичном НСК «Олимпийский» в 19:30. — Денис, когда в Украине открывается сезон рыбалки?

(Удивленно). Что? К чему это вы сейчас ведете?

— Всем известно, что вы заядлый рыбак...

(Смеется). Ну, какой из меня рыбак? Я просто любитель.

— Однако  ваше хобби требует максимум терпения и спокойствия, чего вам как раз  недостает на футбольном поле. Какая-то несостыковка...

— Намекаете, чтобы я вел себя на поле как на рыбалке? Что ж, буду стараться.

— В матче с «Черноморцем» вы получили повреждение. Какова вероятность увидеть вас в воскресенье в игре с «Шахтером»?

— Сложно сказать. У меня небольшое растяжение приводящей мышцы бедра. Два дня не тренировался, но завтра (разговор состоялся в четверг днем. — прим.),  по прогнозам врачей, имею шанс приступить к занятиям в общей группе.  До матча еще три дня, поэтому есть вероятность восстановиться  к воскресенью.

— Как считаете, существенный отрыв горняков снизил интерес к предстоящему поединку?

— Ни в коем случае. Ажиотаж будет прежним. В кассах ведь уже  не осталось билетов. Что касается отрыва, то я на днях читал интервью  Дарио Срны, который подчеркивал, что мы отстаем от «Шахтера»  на шестнадцать очков. Разрыв, конечно, большой... Но обращаю внимание,  что горняки, можно сказать, начинают сезон с восемнадцатиочковым  запасом. Всем хорошо известны команды, стабильно обеспечивающие «Шахтер»  необходимыми баллами... Но даже это не сбавит запредельный интерес  к предстоящему поединку. Мы ведь как-никак ведем борьбу за второе место.  Каждое очко может стоить серебряных медалей.

— Чем вам запомнились предыдущие встречи с донецкой командой?

— Первым делом приходит на ум матч годичной давности на «Донбасс  Арене», когда меня удалили. Но это не самые лучшие воспоминания. Уже  сразу было понятно, что мы уедем из столицы Донбасса без очков.

— С такими мыслями и на поле выходили?

— Нет, конечно. Мы были настроены играть на победу. Но по ходу арбитр стал так чудить, что стало все понятно.

— Как думаете, воскресный матч может обойтись без резонансных событий?

— Посмотрим. Все будет зависеть от эмоций на поле. Но думаю, что стычки  на поле в таких напряженных поединках — это даже нормально. Вспомните,  при каком накале страстей проходят встречи «Реала» с «Барселоной»...

— Волнение перед матчем присутствует?

— Конечно, очень переживаю за результат. К тому же на «Олимпийском»  ожидается аншлаг. Мы обязаны подарить праздник нашим болельщикам.

— Благодаря чему можно обыграть горняков?

— За счет самоотдачи, движения, прессинга. Ведь такие команды как  «Шахтер» играют в пас и спокойно доводят свои комбинации до завершения.  А если попадают под прессинг, как это было в матче с «Боруссией», шансов  на успех остается мало.

— То есть можно сказать, что неудачу донетчан в последнем поединке Лиги чемпионов можно связать с грамотной тактикой немцев?

— В Донецке, на мой взгляд, «Шахтер» сыграл очень хорошо. Горнякам  просто нужно было забивать, поэтому они раскрылись, а дортмундцы этим  как раз и воспользовались... Может быть, дело в этом. А дома «Боруссия»  всегда играет в атакующий футбол.

— Признайтесь, болели за немцев?

— Нет, конечно. С чего бы я болел за них в матче с украинским клубом?

— Самоотдача, движение и прессинг, по-вашему, должны помочь «Динамо» обыграть «Шахтер». А о дисциплине снова забудете?

— Об этом нужно обязательно вспомнить перед игрой и стараться держать эмоции в себе на протяжении всего матча.

— Знаете, что КДК дисквалифицировал Евгения Хачериди на три матча?

— На три? Многовато что-то...

— А не к лучшему ли, что эмоциональный защитник побережет нервы, не сыграв в матче с таким сумасшедшим накалом страстей?

— Не думаю, что он не сдержал бы эмоций в таком важном для нас  поединке. Хачериди, на мой взгляд, существенная потеря для команды. Еще  и матч с «Карпатами» пропускает... Плохо, конечно.

— В какой форме «Динамо» подошло к воскресной встрече?

— В нормальной. Мы постепенно входим в сезон и набираем обороты.  Надеюсь, что нам ничто не помешает выполнить главную задачу сезона —  занять второе место.

— Как оцениваете игру главных конкурентов?

— «Днепр» до зимнего перерыва, конечно, смотрелся очень прилично.  Сейчас у него явно что-то не клеится. «Металлист» выглядит  предпочтительнее. Хотя мои симпатии, честно говоря, на стороне  днепропетровцев. В этой команде у меня много друзей.

— Без кого на данный момент нельзя представить «Динамо»?

— Старается, конечно, вся команда, но если говорить о явных лидерах, то я бы выделил Гусева и Ярмоленко.

— Кто из динамовцев, как действующих, так и бывших, является для вас примером для подражания?

— Наверное, Валентин Белькевич. Он ведь играл на моей позиции.  Прекрасно помню матчи с его участием. У него бы я хотел перенять многие  качества.

— А кто, на ваш взгляд, лучший плеймейкер из действующих игроков чемпионата Украины?

— Большинство назвало бы Фернандинью. Я, пожалуй, не стану исключением.  В Европе же лучшие центральные полузащитники играют, конечно,  в «Барселоне».

— А если каталонцев рассматривать вне конкурса?

— Тогда будем равняться на «Реал». (Смеется). В испанском классико болею, кстати, за мадридцев. «Барса» ведь уже выиграла все что могла...

— На Playstation, наверное, тоже играете за «Реал»?

— Может, я вас удивлю, но я не играю на Playstation.

— Если бы  сейчас вам позвонил Игорь Суркис и сказал: «Денис, кого из бывших  динамовцев не мешало бы вернуть в команду?», чьи бы фамилии озвучили  президенту?

— Романа Еременко, однозначно. И Кирилла Петрова с Сергеем Рыбалкой.

— А Зозулю?

(Смеется). Пусть в «Днепре» играет...
Галина Еременко

 
  05.04.2013, 09:59
Теги
  Одобряю "http://dynamo.kiev.ua/articles/137910.html#" 33

      Горячие новости


Предыдущая Следующая
 
    70 комментариев

Лучший комментарий i ps (oleg_matovnikov)     05.04.2013 10:09
сейчас КДК быстро соберут и Денису дисквалификацию впаяют за клевету.
 
да все это прекрасно понимают и видят, ну кроме братьев наших меньших;)
 
Цитата
— Признайтесь, болели за немцев?

— Нет, конечно. С чего бы я болел за них в матче с украинским клубом?
Слукавил Денис )
 
Многострадальный Нойок теперь в Металлисте:
http://football.ua/ukraine/news/199270.html
Вот только выиграет ли он от этого???
 
Цитата
Многострадальный Нойок теперь в Металлисте:
http://football.ua/ukraine/news/199270.html
Вот только выиграет ли он от этого???

ну не проиграет точно, гнить всё равно где, но в метале с ихним лимитом хоть шанс будет
 
А в это время, к 24 минуте малое "классико" "ДИНАМО" - "ШАХТЕР" 4:1
http://www.dynamomania.com/news/199674-zavtra-srazyatsya-molodezhki-dinamo-i-shahtera-live-14-00-sygraet-li-hacheridi
 
Уже 5:1! :bk:
 
Цитата
Уже 5:1!
Уже 8:1! еще парочки не хватает
 
Цитата
Уже 8:1! еще парочки не хватает
Непревзойденная академия Донецкого Шахтера, все таки смогла сократить разрыв, с семи до шести голов, забив второй гол в ворота, уже не играющих воспитанников академии Киевского Динамо. :bf:
 
Завтра бы так...:ds:
 
Цитата
Непревзойденная академия Донецкого Шахтера,

Я рад, что у вас праздник,только судя по составам,там далеко не выпускники академий.))):tongue:

Опустим тему судейства.Похоже Днепр весной таки не тот...
А вот Кривбасс рвется в еврокубки...
 
Цитата
Я рад, что у вас праздник,только судя по составам,там далеко не выпускники академий.)))
Леонтий Иванович, давайте уж по - честному до конца! Там тоже есть игроки поигравшие. А Днепр. по - моему, сами виноваты. Знаете, есть такая поговорка:" На обиженных воду возят". Рано они серебро начали примерять, гонору многовато, а нужно всего лишь играть в футбол. А то видите - против них вся Украина играет. А тот бык, Селезень, после игры в интервью промычал что -то, вроде во рту банан.
Хотя после ДК я за ДД.
 
Цитата
А Днепр. по - моему, сами виноваты. Знаете, есть такая поговорка:" На обиженных воду возят". Рано они серебро начали примерять, гонору многовато, а нужно всего лишь играть в футбол. А то видите - против них вся Украина играет.

Не могу не согласиться.
 
интервью маркевича это просто ужас:at:
 
что-то как-то фильм про фанатов - "ниочём"
 
Цитата
А Днепр. по - моему, сами виноваты. Знаете, есть такая поговорка:" На обиженных воду возят". Рано они серебро начали примерять, гонору многовато, а нужно всего лишь играть в футбол.
Хотя после ДК я за ДД.
А я не согласен, Днепр заслуживал на ничью, а то и на победу, если бы не глупый автогол. Чистейший гол не засчитан гол, смотрите действия бокового судьи.  Явно с ним провели беседу! Что-то Днепру во многих матчах не везёт с судьями. Совпадение?  А может то, что сын Янека купил металлист?
 
Цитата
заслуживал на ничью, а то и на победу,
Никогда не разделял этого мнения (речь не об этом матче)!!! Каждый получает то, что заслуживает! Сильный проиграл( или ничья) слабому - значит плохо сыграл. Наоборот - тренируйся больше. А только то, что ты старался, упирался - не показатель мастерства.  Как говорил Мэтр: "..., а результат на табло."
 
Цитата
 Как говорил Мэтр: "..., а результат на табло."
Но 2 - 2 это немного другой результат.
 
Цитата
Никогда не разделял этого мнения (речь не об этом матче)!!! Каждый получает то, что заслуживает! Сильный проиграл( или ничья) слабому - значит плохо сыграл.
Ситуации  и здесь бывают разные. Матч евро Украина-Англия и те и другие  забили по голу. Но в итоге Украина уступила, что тогда получается чтобы  сыграть с Англичанами в ничью 1:1 надо забивать 2 или 3 мяча.
Посему мнение пользователя artemon,


Цитата
Днепр заслуживал на ничью

Цитата
не засчитан гол
вполне оправдано
 
А все таки если присмотреться , то судья прав.
"Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей команды в момент  начала паса другого игрока атакующей команды находится целиком или  частью тела, которой может забить гол, ближе к линии ворот, чем два любых игрока команды соперника. "
 
Голы дублеров.

https://www.youtube.com/watch?v=dAPOmBcDhcA
 
Цитата
Матч евро Украина-Англия и те и другие  забили по голу.
Насколько я помню англичане выиграли 1:0
 
Цитата
А я не согласен, Днепр заслуживал на ничью, а то и на победу, если бы не глупый автогол. Чистейший гол не засчитан гол, смотрите действия бокового судьи.  Явно с ним провели беседу! Что-то Днепру во многих матчах не везёт с судьями. Совпадение?  А может то, что сын Янека купил металлист?


Остановить видео  на 53 секунде, видно , что  мяч  был принят по правилам. И  в  не игры у Селезнева   не было.и  гол чистый.  Снова  судьи  топят Днепр..Беседу  явно провели..Флагман -- тонет давно  ведь. Надо помогать.
 
Цитата
Насколько я помню англичане выиграли 1:0
No comments
 
Цитата
гол чистый.
100% чистый гол.

Цитата
топят Днепр
 
Цитата
А все таки если присмотреться , то судья прав.
"Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей команды в момент  начала паса другого игрока атакующей команды находится целиком или  частью тела, которой может забить гол, ближе к линии ворот, чем два любых игрока команды соперника. "
Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей команды в момент  начала паса другого игрока атакующей команды находится целиком или  частью тела, которой может забить гол, ближе к линии ворот (лицевой  линии поля), чем два любых игрока команды соперника (включая вратаря). В  этом случае мяч отдается команде соперника и назначается свободный  удар. Не фиксируется в случае, если игрок, который отдает пас находится к  воротам соперника ближе, чем принимающий пас игрок, при вбросах  "аутов", а так же если принимающий пас игрок, в момент паса находился на  своей половине поля.
 
Цитата
(включая вратаря)
Так вратарь то и был ближе к центру чем забивающий.
Момент - Вратарь в чужой штрафной, на воротах защитник, последний ОДИН....... Ну и.....
 
Гооооооол!!!!
 
Цитата
Гооооооол!!!!

Юра, с первым :bf:
но судья уже начинает сравнивать счет... углового то небыло ...
 
пошла раздача карточек...уже две
 
Судья - урод. Ждем удаления в Динамо.
 
урод-не то слово. но слава Богу мы еще в одинадцатёх
 
Цитата
Судья - урод. Ждем удаления в Динамо.

я в шоке... на Гармаша сели а судья трактует как Гармаш подсел... пи....ц нет слов
 
кроты как и судья *****ы, человек 3 минуты на поле просился...
 
годулян отличился..... пи..р, не выпустил Ярмолу. вот и результат. Ярмола подошол и "похвалил" четвертого
 
З.Ы. Что должен сделать судья, чтобы игрок вернулся на поле? свисток или что?
 
гондоны, что с них взять фейр плей показаный в лиге чемпионов продолжается...
 
Не могут помоечные без судьишки . твари .
 
Свисток необязателен. Просто надо разрешение судьи. Махнул ручкой и заходи. Не проплачено :))))))
 
Цитата
кроты как и судья
Эти твари по другому не умеют ..
гондулян на карточки присадил , и долее монотонно дует в аматовскую дудку .
 
Цитата
Эти твари по другому не умеют ..
гондулян на карточки присадил , и долее монотонно дует в аматовскую дудку .

а я то думаю, чё это ахметка и кравчук собрались, в прршлый раз не так за лицевую вышел теперь не смог на поле выйти.... суки неприятные
 
Вот нафига такое делать???? Ведь у всех микрофоны,ему 4-ый арбитр обязан был сообщить,что Ярмоленко готов войти в игру! Неееет,надо хоть как-то сделать противоправное действие в пользу "Шахтёра"!!!! Не по-людски!:aq:
 
Цитата
Тогда почему производитель не пишет 3,30м.  Получается для того чтобы купить  резинку  "венгерку" 5ь метров намотка должна быть один метр ,  так как она растягивается в 5ь раз.
да все правильно пишут.. производитель заявляет определенный диаметр, и в этом диаметре, при растяжке, длина будет 5 метров..как по мне так все честно.
 
Цитата
З.Ы. Что должен сделать судья, чтобы игрок вернулся на поле? свисток или что?
а ты не знаешь???
Цитата
Вот нафига такое делать???? Ведь у всех микрофоны,ему 4-ый арбитр обязан был сообщить,что Ярмоленко готов войти в игру! Неееет,надо хоть как-то сделать противоправное действие в пользу "Шахтёра"!!!! Не по-людски!:aq:

и я о том же...
 
это ******, выгнать на*** этого брауна во второй состав
 
Ох гоняют!!!! Красота. Кто б еще ноги Идейе подравнял...
 
Цитата
Ох гоняют!!!! Красота. Кто б еще ноги Идейе подравнял...
Да, есть такое... правильно мой младший сын (болела Барсы) сказал: "какое там Эль Класико, главный матч в мире Динамо-кроты
 
Дашенька вообще не симулирует- удивительно)))
 
кучер цыркач, просто всцык:)))))
 
Цитата
кучер цыркач, просто всцык:)))))

Вообще, не знает за какую щеку схватится-забыл блин!!!
 
Да уж...провтыкали..
 
валидолу...
 
Цитата
главный матч в мире Динамо-кроты

Согласен с вашим сыном полностью.Если отбросить болельшецкие предубеждения,это игры украшение ЧУкры,по накалу,по игре,да и по посещаемости.Такой футбол нужен.Вот бы они играли по четыре игры в сезоне.
 
виноваты конечно сами, моменты были - надо было забивать, но и отвратительное судейство и полное отсутствие понятий фейр плей у кротов снова помешали футбольному празднику состояться....
 
Победа на классе. Матч отличный.
 
Блохин красавчик!!! Видно как его колбасит всего,но ответил достойно. Молодец!!!
 
Киевляне опять про свое...ну-ну кто на этот раз виноват?Браун красава....Шахта как обычно на классе...Гена красавец...
 
artpol, вам, танцорам, всегда вонючие висячки между ног мешают
 
Цитата
кроты как и судья *****ы, человек 3 минуты на поле просился...

ПРАВИЛО 4 ***8722; ЭКИПИРОВКА ИГРОКОВ

"игрок, отправленный арбитром с поля для приведения в порядок своей экипировки, может вернуться на поле только с разрешения арбитра; перед возвращением игрока на поле арбитр должен проверить его экипировку; игроку разрешается вернуться на поле только в тот момент, когда мяч вышел из игры";
 
Зато у киевлян вчера дублеры выиграли)))
Не знаю какой матч смотрел ОВБ, что ему во втором тайме понравилась игра ДК.Как мне кажется если у ДК и были шансы выиграть этот матч,то были они в первом тайме,второй ДК провалило вчистую(не забили,пропустили,я уже не говорю,о количестве позиционных ошибок,да и не оказали ни какого финального штурма).
Но матч смотрелся,и это радует,побольше бы таких в чемпионате,от этого выиграют все.
А по поводу фэйр плэй,если что то и предъявлять,то лишь к Годуляну(раньше этот судья был известен как карманный тузик Суркиса,пусть теперь сам с него и спрашивает),а футболисты Шахтера,не обязаны были останавливаться,ни по правилам,ни по принципам фэйр плэй.
 
Всех  с  футболом классным!!Хороший матч.Щахтер с победой ,ДК с отличной  игрой!!, Блохин  супер игрок и супер человек.Пожать руку,  почти всем  игрокам  Шахтера! Вот !это много стоит.И особенно после  проигранного матча.

ПЫ сЫ!! Брандау  свой теперь есть и в ДК!!
 
Цитата
это ******, выгнать на*** этого брауна во второй состав
Так у вас дубль играет лучше основного)
 
Цитата
ПРАВИЛО 4 ***8722; ЭКИПИРОВКА ИГРОКОВ

"игрок, отправленный арбитром с поля для приведения в порядок своей экипировки, может вернуться на поле только с разрешения арбитра; перед возвращением игрока на поле арбитр должен проверить его экипировку; игроку разрешается вернуться на поле только в тот момент, когда мяч вышел из игры";

а вы думаете чем занимался 4 арбитр? а гондулян специально игнорировал андрея...
 
Цитата
игроку разрешается вернуться на поле только в тот момент, когда мяч вышел из игры";
Ну что же вы так?Не отнимайте,у них последнюю отмазку)
Хотя по делу,до того момента,того же Ярмоленко можно было справедливо удалять)
 
Хорошая игра, нормальное судейство. Браун дятел. Ни обводки, ни принятие мяча(отскакивает метров на 10), и ворота  попасть не может.
 
Цитата
а вы думаете чем занимался 4 арбитр? а гондулян специально игнорировал андрея...
Для тех кто читать не умеет:Мяч должен был выйти!)
 
Цитата
того же Ярмоленко можно было справедливо удалять)
Обоснуйте пожалуйста??!!!!!!
 
Цитата
Браун дятел.
Без любого подкола.А вы помните период когда Ярмоленко,момент за моментом бокопорил,ну ничего исправился,и сейчас чуть ли не самый сильный игрок ДК,думаю и Браун исправится,во всяком случае все данные у него есть,немного фарта,и заиграет.
 
Цитата
Хорошая игра, нормальное судейство. Браун дятел. Ни обводки, ни принятие мяча(отскакивает метров на 10), и ворота попасть не может.

Моё мнение, что  вместо Брауна надо наигрывать Безуса.А игр таких хотелось бы побольше,настояшее "классико".
 
Динамо  концовку первого ваще сильно подсело Явно шахтер их последне 15  минут первого тайма возил как  хотел. Второй , почти полное  преимущество  Шахтера. Тока  из за  ошибок защитников ,и моменты возникали у киевлян. На данный момент, теперь  ясно всем уже Шахтер- сильней. Что и показала  очная дуэль. Ну  у ДК прогресс  на  лицо .По сравнению ,  то шо было с  Семиным.
 
Цитата
Моё мнение, что  вместо Брауна надо наигрывать Безуса.А игр таких хотелось бы побольше,настояшее "классико".
Безус не по позиции, а Брауна прорвет.
 
Цитата
Обоснуйте пожалуйста??!!!!!!
В тот момент когда судья дал ему желтую,он его очевидно пожалел,откровенно грубый удар, прямой ногой,да и помимо этого момента,Андрей постоянно что то "доказывал" судьям,так что по совокупности,так точно на вторую наиграл)Но это ИМХО,и слава Богу что не дал,вони было бы, во сто крат больше.Но я не разделяю мнение ОВБ что судья испортил игру,просто игроки ДК были через чур заведены,и там где не хватало мастерства,включали бойцовские качества.
 
Цитата
Безус не по позиции,

А вы видели его игру в этой позици, вы думаете не справится?Думаю будет лучше...
На счет Брауна ,не знаю,както долго он "завис".
Кстати еще одно , слаб Селин...
 
Цитата
В тот момент когда судья дал ему желтую,он его очевидно пожалел,откровенно грубый удар, прямой ногой,да и помимо этого момента,Андрей постоянно что то "доказывал" судьям,так что по совокупности,так точно на вторую наиграл)Но это ИМХО,и слава Богу что не дал,вони было бы, во сто крат больше.Но я не разделяю мнение ОВБ что судья испортил игру,просто игроки ДК были через чур заведены,и там где не хватало мастерства,включали бойцовские качества.

с таким же успехом можно было фернандиньо удалять на 30 минуте, овб прав, как можно было до 30 минуты посадить на карточку половину одной команды и дать только одну жёлтую другой комманде при одинаковом количестве фолов
 
Цитата

Кстати еще одно , слаб Селин...
Селин не вошел в игру, но Тайво вообще никакущий
 
Цитата
Для тех кто читать не умеет:Мяч должен был выйти!)

посмотрите счас "профутбол", вам проффесиональные футболисты говорят что всегда игрока выпускают на поле почти сразу, я сам лично никогда не видел чтоб кто-то ждал выхода мяча за поле, всегда дают отмашку и игрок выбегает на поле во время того как мяч в поле, а не ждут выхода мяча за лицевую, если всегда быть таким принципиальным то каждый второй аут надо перебрасывать

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!