Всё о Футболе
 
Цитата
Безус неплохо вписался.

Очень удачно вышел. А вобщем, очень недурно выглядит команда. Да, ещё есть над чем работать, но всё таки...
 
А Кучер как Вам капитан? Неожиданно, но приятно!
 
Цитата
А Кучер как Вам капитан? Неожиданно, но приятно!
Чесно говоря, совершенно непонятно, почему Кучер. Есть люди, которые более авторитетны и сыграли побОле игр за сборную. Наверное, "така була вказивка" :wink:
А вобщем, это не особо важно.
 
Цитата
Читать не научили, считай неук!
ЭУУУУУУ. Я пишу то что вижу на видео, а что написал многоуважаемый дядя OЛД, так это чисто его мнение, пусть навязывает его кому хочет, а не мне!
Так что читайте Вы повнимательнее!
 
Цитата
А где это горячий раковый зомби из даунецка подевался? Видать нажрался паленки и валяется где то в грязи...Оно хоть футбол смотрело?! Вот оно - данецкое ничтожество во всей красе. Тролить так аж бегом. А что то полезного написать,все таки сборная Украины играла... - это зась,классическая быдлячая тупорылость не позволяет...
Если вы можете одновременно болеть и пакости делать, то я ещё не научился, и всей душой болел за любимую Сборную Украины!!!!
И Кстати  я думал если матч в Киеве, то как истинный болельщик вы на стадионе, или так переживали за Сборную, что не решились на этот подвиг?
 
Цитата
Штрафной от Коноплянки - президент даунбасса сглазил...
Конечно, он же в стенке стоял!
 
Цитата
Чесно говоря, совершенно непонятно, почему Кучер. Есть люди, которые более авторитетны и сыграли побОле игр за сборную. Наверное, "така була вказивка" :wink:
А вобщем, это не особо важно.
Согласен не важно! Но приятно! А так футбол понравился до последней минуты всё надеялся что вот она та атака и наши забьют!
 
Цитата
А Кучер как Вам капитан? Неожиданно, но приятно!

Никак.
С такими попытками оторвать ногу сопернику в стиле Шахтера- могли и удалить.
 
Цитата
Никак.
С такими попытками оторвать ногу сопернику в стиле Шахтера- могли и удалить.
Ну так не удалили же! А это главное!
 
Цитата
Ну так не удалили же! А это главное!

Но и впечатление от него никакое.
 
Цитата
Очень удачно вышел. А вобщем, очень недурно выглядит команда. Да, ещё есть над чем работать, но всё таки...
Юра, в центре откровенно не хватало пары Гармаш-Ротань. Степаненко-Эдмар НИАЧЕМ... Если бы оба были здоровы можно было смело выпускать Безуса с первых минут, или Тунца в пару к Зозуле.
 
Цитата
Но и впечатление от него никакое.

А какое впечатление у Вас от игры Ярмоленко и с Англией и с Сан-Марино?Только не как болельщика Динамо.)))
И всё же на мой взгляд,вчера сборная играла на ничью...

BUH""не хватало пары Гармаш-Ротань. Степаненко-Эдмар НИАЧЕМ...""

За Степаненко согласен,за Эдмара нет.
 
Цитата
За Степаненко согласен,за Эдмара нет.
Я их по отдельности не рассматривал.
 
Цитата
А какое впечатление у Вас от игры Ярмоленко и с Англией и с Сан-Марино?Только не как болельщика Динамо.)))
И всё же на мой взгляд,вчера сборная играла на ничью...

BUH""не хватало пары Гармаш-Ротань. Степаненко-Эдмар НИАЧЕМ...""

За Степаненко согласен,за Эдмара нет.
У меня лично складывалось впечатление что Ярмоленко желания было много сделать что нибудь полезное, а вот результат выходил плачевный! Степаненко я считаю плохого ничего не сделал, так как и хорошего, особенно пасы никакие были, или как всегда поперёк или назад, Эдмар справлялся ровно так как от него ожидалось!
А вот Кучер, как болельщики динамо,конечно он им не понравился, а объективно он справился со своей задачей пусть не на 100%, но на 95 точно!
 
Цитата
Молодой человек, научитесь смотреть футбол наблюдая не только за мячом, а картинку в целом, и перестаньте слушать комментаторов!
Ярмоленко не смотря на прессинг от англов сильно отпахал как в атаке, так и на оборону пока Федецкий бегал в перед, постоянно проё...ая(Федецкий) момент за моментом. Играй Ярмола на своём фланге с Гусевым в паре, все было бы по другому.
Как тогда справлялись Шевчук с Коноплянкой и в атаках и в защите! А справлялись же!
 
Цитата
Играй Ярмола на своём фланге с Гусевым в паре, все было бы по другому.

Может быть,но ведь Гусева тренер поставил на другую позицию...Что до Ярмоленко,то я с Вами не согласен, у него пока явный спад,просто пахать, для его позиции, этого мало...
 
Цитата
А какое впечатление у Вас от игры Ярмоленко и с Англией и с Сан-Марино?Только не как болельщика Динамо.)))
И всё же на мой взгляд,вчера сборная играла на ничью...

BUH""не хватало пары Гармаш-Ротань. Степаненко-Эдмар НИАЧЕМ...""

За Степаненко согласен,за Эдмара нет.

Тоже практически никак, потому что у Степаненко и Эдмара была не лучшая игра. И Гармаша с Ротанем действительно не хватало.
 
Коноплянка отыграл лучше Ярмоленко, правда в защиту почти не возвращался. Шевчук считанные разы по настоящему подключался в атаку, по сравнению с тем же Федецким. Можете подсчитать совокупность оценок Ярмоленко-Федецкий и Коноплянка-Шевчук, там же прочитаете расшифровку их действий по отдельности.
 
Цитата
Может быть,но ведь Гусева тренер поставил на другую позицию...Что до Ярмоленко,то я с Вами не согласен, у него пока явный спад,просто пахать, для его позиции, этого мало...

Согласен, но частично. Спад есть - не спорю, это заметно и по игре за ДК.
К стати, мне была абсолютно не понятна замена Гусев-Безус... Там напрашивалась замена Федецкий-Безус, с подальшим смещением Гусева под Ярмоленко. Объясню по чему:
1. Сыгранность и взаимопонимание на грани телепатии, один уводит 1-го или 2-их защитников за собой к лицевой линии, освобождая зону другому.
2. При этой схеме Ярмоленко или Гусев, смещаясь влево к центру штрафной (или с угла штрафной) забивали не один десяток голов.
 
Цитата
Согласен, но частично. Спад есть - не спорю, это заметно и по игре за ДК.
К стати, мне была абсолютно не понятна замена Гусев-Безус... Там напрашивалась замена Федецкий-Безус, с подальшим смещением Гусева под Ярмоленко. Объясню по чему:
1. Сыгранность и взаимопонимание на грани телепатии, один уводит 1-го или 2-их защитников за собой к лицевой линии, освобождая зону другому.
2. При этой схеме Ярмоленко или Гусев, смещаясь влево к центру штрафной (или с угла штрафной) забивали не один десяток голов.

по заменам много вопросов, после первого тайма(второй Ярмола лучше отпахал) надо было его менять на того-же Безуса и поменять их с Гусевым местами, да и нападающего надо было или раньше менять или снимать опорника и выпускать второго, а так картинка когда Ярмола бежит на замену, а его тренеры просят помедленее...:at:
 
Пробился таки на стадион, переплатив за билеты(20 мин до начала игры). Но чувствую себя обманутым, ожидал более смелого футбола от тренера, футбола на победу.
Цитата
а так картинка когда Ярмола бежит на замену, а его тренеры просят помедленее...
А это просто *;%№№ный стыд
 
Это может быть капитаном ???
https://www.youtube.com/watch?v=sBvDMVchGks
Стыдоба ...
 
Цитата
я думал
Юноша,это невозможно... Быдло не может думать. А на стадион кстати у меня абонемент. Но в отличии от вас у меня много работы. Таких как ты гопников данецких много развелось. Пока всех отфильтруешь - так уже и на стадион не успеешь. Но я хоть по телевизору смотрел. Кстати, вы знаете,бедный юноша,что такое телевизор?? Вчера ждал вас,хотел узнать,мнение о вашей землячке - Ракицкой. Интересно,почему  все игроки сборной отказались с ним играть?! Но увы,вас не было... Видать так "наболелся",бедолага, до невменяемого состояния.Халявная водка - тяжела для неокрепшей психики... Жаль. Молодой еще мальчик. Мог бы еще пользу ринаху принести...

Цитата
всей душой болел за любимую Сборную Украины!!!!
Не юродствуй хотя бы.
 
Шахтер уговорил Тайсона принять украинское гражданство – СМИ

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1591704-Shahter-ugovoril-Tajsona-prinjat--ukrainskoe-grazhdanstvo---SMI

родину не выбирают, её оказывается продают........
 
Цитата
Шахтер уговорил Тайсона принять украинское гражданство – СМИ

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1591704-Shahter-ugovoril-Tajsona-prinjat--ukrainskoe-grazhdanstvo---SMI

родину не выбирают, её оказывается продают........
и оно еще в сборную попрется?:dm:
 
Цитата
Это может быть капитаном ???
Стыдоба!!!!
Может ещё и как может, Вы же сами видели!
 
Цитата
Шахтер уговорил Тайсона принять украинское гражданство – СМИ

http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1591704-Shahter-ugovoril-Tajsona-prinjat--ukrainskoe-grazhdanstvo---SMI

родину не выбирают, её оказывается продают........
Если честно, будет самый сильный игрок в своём амплуа!
 
Цитата
и оно еще в сборную попрется?:dm:
А почему бы и нет?
 
Цитата
А почему бы и нет?
:ap::ap::ap::ap::at::at::at:
 
Цитата
А почему бы и нет?
И займёт чьё-то место в сборной на ЧМ. Того, кто два года хлебал Г***но по сборам. А теперь не поедет на ЧМ, ибо заставят Фоменко взять этого бразильского хмыря. Как это по донецки.....:at:
 
Цитата
И займёт чьё-то место в сборной на ЧМ. Того, кто два года хлебал Г***но по сборам. А теперь не поедет на ЧМ, ибо заставят Фоменко взять этого бразильского хмыря. Как это по донецки.....:at:

еще вопрос как он себя будет там вести и с какой отдачей он будет играть(там такого бабла не дадут):at:
 
Цитата
еще вопрос как он себя будет там вести и с какой отдачей он будет играть(там такого бабла не дадут):at:
Мне до лампочки, как он будет себя вести и играть. По моему мнению играть на ЧМ должны те, кто заработал это своим трудом, а не тот, кто этого просто хочет, патамушта он красивый и кучерявый. Они б ещё адриану взяли - тот тоже не против. И заодно Косту, Тейшейру, с фернандиньей бы связались. Чего мелочиться.  Только последний вряд ли пойдёт - он и так еле удрал :bk:. И тренЁр там наклёвывается весёлый, который трамваи валит - нафик Фоменко, он уже своё дело почти сделал.....:bj:
 
Цитата
Может ещё и как может, Вы же сами видели!

Симулировать и наносить травмы - да, МОЖЕТ. Традиции игроков Шахтера Донецк.
И Тайсон туда же.
 
Чи то пукнув, чи то всрався?)))

 
Цитата
Чи то пукнув, чи то всрався?)))
2 в 1
Так пукнув, шо аж всрався! :bj:
 
Цитата
И займёт чьё-то место в сборной на ЧМ. Того, кто два года хлебал Г***но по сборам. А теперь не поедет на ЧМ, ибо заставят Фоменко взять этого бразильского хмыря. Как это по донецки.....:at:
А будет травма, или заболеет (не дай бог конечно у кого нибудь из наших атакующих), и возьмут игрока из любой команды из Чемпионата Украины который не хлебал ничего по сборам, и какая разница! Толи это будет действительно человек который знает своё дело. и поиграл на высоком уровне (лига Европы. лига чемпионов), либо кому ещё предстоит это всё пройти!
 
Цитата
еще вопрос как он себя будет там вести и с какой отдачей он будет играть(там такого бабла не дадут):at:
если как Девич сейчас играет или Эдмар, то я думаю будет всё нормально!
А вообще захочет ли Тайсон ещё брать украинской гражданство, это ж пока слухи!
 
Цитата
Симулировать и наносить травмы - да, МОЖЕТ. Традиции игроков Шахтера Донецк.
И Тайсон туда же.
В противостояниях Донецкого Шахтёра и Киевского Динамо всегда есть травмы, симуляции и куча карточек разного цвета как с одной стороны так и с другой!!!!
А если Фоменко выбрал его капитаном значит ему виднее, я этого тренера зауважал за его заслуги в этом году!
 
Цитата
я этого тренера зауважал за его заслуги в этом году!
Фоменко об этом знает?!! :ap:
 
Цитата
В противостояниях Донецкого Шахтёра и Киевского Динамо всегда есть травмы, симуляции и куча карточек разного цвета как с одной стороны так и с другой!!!!
А если Фоменко выбрал его капитаном значит ему виднее, я этого тренера зауважал за его заслуги в этом году!

- Почему капитаном в этом матче был Кучер?
–Фоменко: Обычно когда болеет капитан и не попадает в состав вице-капитан, капитаном назначается игрок постарше. Поэтому Кучер.  
Но Шевчук же старше...почему извощик? Директива сверху? Лично мое мнение:капитаном должен быть Олег Анатольевич Гусев! И это не потому что он мой полный тезка,а потому что человек верой и правдой,потом и кровью заслужил...И я думаю,что от Алчевска до Стрыя меня все поддержат! Он боец и лидер,не то что праститут Чучер.
 
Цитата
если как Девич сейчас играет или Эдмар, то я думаю будет всё нормально!
А вообще захочет ли Тайсон ещё брать украинской гражданство, это ж пока слухи!

Сначала мы натурализовали серба Девича, потом бразильца Эдмара, но к этим случаям можно относиться терпимо. Оба футболиста немало потрудились в украинских клубах, всегда вели себя самым достойным образом, оба прожили в стране больше пяти лет. Тот же Девич принесет нашему футболу еще немало пользы даже после окончания игровой карьеры. Вне зависимости от того, предложат ли ему какой-то пост в структуре клуба, захочет он стать тренером или футбольным агентом – как минимум "Металлист" всегда сможет рассчитывать на помощь Марко, на то, что он при необходимости наберет номер условного перспективного балканца, которым заинтересуется харьковский клуб, и в подробностях распишет, почему стоит попробовать силы в УПЛ. Это же касается и Эдмара, футболиста, которого уважают и легионеры, и наши игроки, у которого жена украинка и который по-русски говорит лучше некоторых наших тренеров. И – самое главное – эти игроки действительно хотели выступать за сборную.
Но Тайсон? За какие такие заслуги он может туда попасть? Он выучил русский или украинский язык за то время, что пребывал в Харькове и Донецке, он связывает свое будущее с Украиной? Быть может, он мечтает выступать за ее сборную? Есть опасения, что мечты полузащитника ограничиваются предложенной суммой и возможностью выступить в команде Михаила Фоменко на домашнем чемпионате мира в Бразилии на следующий год. Фигурирующая в прессе сумма в полмиллиона долларов прямо указывает на то, что Тайсон делает одолжение, что он соглашается отказаться от своего нынешнего паспорта исключительно ради денег и поездки на ЧМ. Понятно, что украинское гражданство он отбросит в сторону, как только переедет играть в один из клубов Западной Европы или вернется на родину. До сих пор считалось, что за сборную страны нельзя играть ради денег и других выгод, в ней можно играть только по велению души, а иначе это брак по расчету. Все были бы возмущены, если бы украинский футболист требовал деньги за игру в сборной, но многие почему-то согласны в ровно такой же ситуации сделать скидку иностранцу  
http://www.ua-football.com/userblogs/post/04e958e1d9fd47fd5926a1a654b489a4
 
Мое мнение такое - хочет Барселос Фреда стать украинцем и играть за сборную новой родины - на здоровье. Только со следующего отборочного цикла. Ибо нефик лезть через головы, чай не за водкой с похмела. Заодно и язык подучит и с женой своей новой:bj: поближе познакомится.....:bk:
 
Цитата
Фоменко об этом знает?!! :ap:
Да и вам не обязательно! Но раз проболтался, значит так тому и быть:ap:
 
Цитата
- не то что праститут Чучер.
Следите пожалуйста за громкими словами, я вашего Гусева не трогаю! А Кучера я считаю одним из лучших защитников в УПЛ с Хачериди!
 
Цитата
Юноша,это невозможно... Быдло не может думать. А на стадион кстати у меня абонемент. Но в отличии от вас у меня много работы. Таких как ты гопников данецких много развелось. Пока всех отфильтруешь - так уже и на стадион не успеешь. Но я хоть по телевизору смотрел. Кстати, вы знаете,бедный юноша,что такое телевизор?? Вчера ждал вас,хотел узнать,мнение о вашей землячке - Ракицкой. Интересно,почему все игроки сборной отказались с ним играть?! Но увы,вас не было... Видать так "наболелся",бедолага, до невменяемого состояния.Халявная водка - тяжела для неокрепшей психики... Жаль. Молодой еще мальчик. Мог бы еще пользу ринаху принести...

Не юродствуй хотя бы.
О, чупокабра проснулся!:be:
Что затронул больную тему, но извините, я и забыл совсем что болеть за сборную у нас умеют только в стольном граде Киеве!
куда нам простым смертным до Вас! У Вас все так общаются по ходу, у кого не спрашиваю все говорят одно и тоже!
Но ничего разговоры разговорами, но на матчах Шахтёр-Динамо, всё будет видно на табло! А если точнее : Шахтёр-ЧЕМПИОН!!!!!
 
Украина продолжает подниматься в рейтинге сборных ФИФА
 
Цитата
Но Тайсон? За какие такие заслуги он может туда попасть? Он выучил русский или украинский язык за то время, что пребывал в Харькове и Донецке, он связывает свое будущее с Украиной?

Вопросы и проблемы по Тайсону не стоят и выведенного яйца,так как:

Тайсон Бразилец Тайсонможет получить гражданство Украины, но выступать за национальную сборную не сможет. Таковы правила ФИФА, сообщает LB.ua.

В 2008-м году на конгрессе ФИФА в Австралии было принято решение об изменении правил натурализации игроков. Для смены футбольного гражданства игрок должен провести не менее пяти лет, выступая в национальном чемпионате новой родины. В июне 2011 года представители ОАЭ, стремясь пригласить в свою сборную ряд бразильских игроков, инициировали на конгрессе ФИФА смягчение этой нормы (речь шла не о пяти, а о трех годах). Но в поддержку этого нововведения выступило всего 42 федерации, а против проголосовало – 153.
Напомним, что Тайсон выступает в Украине с августа 2010 года, то есть играть за сборную Украины (в случае получения нашего гражданства) футболист сможет не ранее августа 2015 года.
 
Цитата
Да и вам не обязательно! Но раз проболтался, значит так тому и быть
Это я к тому, что ваше мнение тут никому не интересно, как и ваше "зауважал" (с) Фоменко Михаилу Ивановичу. Посмотрите на его послужной список как игрока, так и тренера и подумайте, надо ли ему ваше "зауважал"!
 
Цитата
Это я к тому, что ваше мнение тут никому не интересно, как и ваше "зауважал" (с) Фоменко Михаилу Ивановичу. Посмотрите на его послужной список как игрока, так и тренера и подумайте, надо ли ему ваше "зауважал"!
У нас что запрещается на форуме высказывать своё мнение? А интересно оно кому либо или нет, не Вам решать, Вы не большинство здесь, и выступать от большинства не имеете никакого права!
 
Цитата
Следите пожалуйста за громкими словами, я вашего Гусева не трогаю! А Кучера я считаю одним из лучших защитников в УПЛ с Хачериди!
Смотрим 704 й пост данной темы,думаем(обязательно) и только потом делаем выводы,как называть одного из "лучших"защитников УПЛ. А Олег Анатольевич(Гусев) не мой ,он сын Украины.
 
Цитата
Смотрим 704 й пост данной темы,думаем(обязательно) и только потом делаем выводы,как называть одного из "лучших"защитников УПЛ. А Олег Анатольевич(Гусев) не мой ,он сын Украины.
А при чём здесь пост 704! Я сужу не по этому матчу, а по картине в целом (выступления в клубах и сборной)!
 
Цитата
Вы не большинство здесь, и выступать от большинства не имеете никакого права!
Смелое утверждение! Пожалуйтесь в ЛСМ, может там на вас обратят внимание! ;)
 
Цитата
Смелое утверждение! Пожалуйтесь в ЛСМ, может там на вас обратят внимание! ;)
Хорош флудить! Для этого есть другое место!
 
Цитата
Хорош флудить! Для этого есть другое место!
Вы новоиспеченный модератор, или негласный "смотрящий"? Нет?? Тогда "в сад!" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk
 
Если Украина займёт второе место:
Жеребьевка пар будет проходить на основе рейтинга ФИФА. Сборная Украины, к сожалению, попадет в квартет «несеянных сборных». В сентябрьском рейтинге ФИФА Украина занимает 28-е место.
Выше нашей сборных располагаются Португалия (7-е место), Хорватия (8), Греции (11), Франция (24). Именно с одной из этих сборных Украина и поспорит за путевку в Бразилии, если после двух туров сохранится теперешняя диспозиция.Отметим, что сборная Греции имеет хорошие шансы на победу в группе, но сборная Боснии и Герцеговины (конкурент Греции) также будет «сеянной». Идентичные ситуации и в других группах - Бельгия (конкурент Хорватии), Россия (Португалии) и Испания (Франции) располагаются в рейтинге ФИФА выше украинской команды. И в октябре, по окончании отборочной кампании, ситуация в рейтинг-листе больших изменений не претерпит.
 
Цитата
Это может быть капитаном ???
Стыдоба ...
Газзаич - 3.14дарас. Обматерил на Огнена, даже не разобравшись в эпизоде. Хотя, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, должен был поддержать игрока.
 
Цитата
я и забыл совсем что болеть за сборную у нас умеют только в стольном граде Киеве!
За сборную Украины умеют болеть во всей Украине. Только к вонючей юзовке это не относится. даунецкое Быдло живет по своим понятиям,согласно которых,такого понятия как Украина там вообще не существует.

Цитата
у кого не спрашиваю все говорят одно и тоже!
Правильно говорят. Нормально вся страна общается. И в этом общении место не находится только данецким изгоям. Мордорских ублюдочных недолюдков и  за людей уже давно никто не считает,причем не только в столице... для всех данецких к всех есть одно определение - быдло! А клуб - говно.https://www.youtube.com/watch?v=BcsFbRDX_bA И потому ихнее мнение никем в расчет и не берется. Это беда и болезнь Украины. Чума,которую вылечить нельзя. Можно только выжечь. И потому,не страшно проиграть ублюдкам...https://www.youtube.com/watch?v=_yFvRvZqedE
 
Цитата
За сборную Украины умеют болеть во всей Украине. Только к вонючей юзовке это не относится. даунецкое Быдло живет по своим понятиям,согласно которых,такого понятия как Украина там вообще не существует.

Правильно говорят. Нормально вся страна общается. И в этом общении место не находится только данецким изгоям. Мордорских ублюдочных недолюдков и за людей уже давно никто не считает,причем не только в столице... для всех данецких к всех есть одно определение - быдло! А клуб - говно. И потому ихнее мнение никем в расчет и не берется. Это беда и болезнь Украины. Чума,которую вылечить нельзя. Можно только выжечь. И потому,не страшно проиграть ублюдкам...
Говорите только за свой Киев, так как я был и в Крыму и в Одессе, и в Харькове и во многих других городах, да не любят там шахтёр, но и динамо тоже. И относятся к ним одинаково!
А Вы просто завидуете и ищете отмазки для Ваших поражений и ничьих:
Динамо-Волынь: 1-1
Шахтёр-Динамо: 3-1
Динамо-Черноморец: 1-2
Динамо-Днепр: 1-1

А если Динамо займёт по окончании чемпионата то место которое занимает сейчас, так у Вас пол страны виноватыми будут!
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
Штрафной от Коноплянки - президент даунбасса сглазил...
Конечно, он же в стенке стоял!
Если не знаешь о чем речь, то лучше уж молчи, умнее будешь выглядеть...
10мин. 15сек.
https://www.youtube.com/watch?v=IOqk_GCkkMw
 
Цитата
сами видели!
Видел что это чмо ( чучер) не в какой другой стране капитаном бы не назначили , подлецам , ничтожествам и чмошным шалавам не пристало быть капитаном сб Украины  . Назначили на сходке ринах и шапочник .
 
Цитата
Видел что это чмо ( чучер) не в какой другой стране капитаном бы не назначили , подлецам , ничтожествам и чмошным шалавам не пристало быть капитаном сб Украины . Назначили на сходке ринах и шапочник .
Громкое заявление, я не знал что вы там свечку держали!
 
http://dynamo.kiev.ua/news/154241.html. Там все ответы на вопросы о народной любви и ненависти. Кротов поддерживает лишь быдлорегион, и то частично. А почему, ответ в коментах.

Юный быдляче,PAKO86! Ваше желание нагадить,так присущее для существ с быдлорегиона понятно. В ветке о футболе,(где говорят только о футболе,без трола)вас вежливо послали нах:выкиньна: и вытерли об вас ноги.:at: Это говорит о том,что ваше мнение как болельщика никому не интересно и никто его не уважает. А здесь потролить конечно вам никто не возборонит,хотя особого интереса это не принесет,так как познания о футболе(что отчетливо показали ваше потуги писать в ветке "о футболе") -  у вас ничтожественные,впрочем как и в рыбалке. Конечно,изначально вашей целью было выступить и показать,какие умные особи встречаются и в Мордоре,но оказалось,что вы очередной суще глупый  собеседник типа "школота",а посему дальше вашей резервации данецкой ветки о толстолобиках вам ходить не рекомендуется, более чем на снобизм,так присущий для быдла вашего типа вас не хватает.:bj:
 
Цитата
Если не знаешь о чем речь, то лучше уж молчи, умнее будешь выглядеть...
10мин. 15сек.
https://www.youtube.com/watch?v=IOqk_GCkkMw
Чуть чуть меняет направление и проходит рядом со штангой!
И что здесь не так! Коноплянка зацепил защитника, после чего был угловой! если не так объясните?
 
Цитата
10мин. 15сек.
Воняло на весь стадион.
 
Цитата
если не так объясните?
Это бесполезно, к сожалению...


Цитата
Штрафной от Коноплянки - президент даунбасса сглазил...
 
Цитата
Это бесполезно, к сожалению...
Понимаешь,наш оппонент с мозгами дауна от рождения понять о чем идет речь просто не может. Он и хотел бы,но генфонд подпорченный паленкой не дает:bj:
 
Цитата
Вы новоиспеченный модератор, или негласный "смотрящий"?
Это сейчас рыгыональный синдром такой )
 
Цитата
В сентябрьском рейтинге ФИФА Украина занимает 28-е место.
Украина занимает  26 место.
 
Цитата
Вопросы и проблемы по Тайсону не стоят и выведенного яйца,так как:

Тайсон Бразилец Тайсонможет получить гражданство Украины, но выступать за национальную сборную не сможет. Таковы правила ФИФА, сообщает LB.ua.

В 2008-м году на конгрессе ФИФА в Австралии было принято решение об изменении правил натурализации игроков. Для смены футбольного гражданства игрок должен провести не менее пяти лет, выступая в национальном чемпионате новой родины. В июне 2011 года представители ОАЭ, стремясь пригласить в свою сборную ряд бразильских игроков, инициировали на конгрессе ФИФА смягчение этой нормы (речь шла не о пяти, а о трех годах). Но в поддержку этого нововведения выступило всего 42 федерации, а против проголосовало – 153.
Напомним, что Тайсон выступает в Украине с августа 2010 года, то есть играть за сборную Украины (в случае получения нашего гражданства) футболист сможет не ранее августа 2015 года.
Не вводите народ в заблуждение:ds: Есть лазейка с женитьбой. Тогда два года всего.  :bk:В общем, если Барселлоса Фреду окрутят с дамочкой с украинским паспортом, Шахтёр за деньги Федерации (читай - наши!) заимеет футболиста, не подпадающего под лимит. А разговоры о сборной, как он крепко ей поможет - это дым, в котором федерация заплатит 500 кусочков зелёных, чтобы Шахтёр заимел нелимитчика. Ну и откаты, само собой.....:dv:
 
Цитата
Украина занимает 26 место.
Статья была написана чуть раннее выхода нового (сентябрьского рейтинга).
 
Цитата
Понимаешь,наш оппонент с мозгами дауна от рождения понять о чем идет речь просто не может. Он и хотел бы,но генфонд подпорченный паленкой не дает:bj:
О чём речь, какая палёнка, если Вы выучили несколько громких слов, а потом их искаверкали как Вам угодно, так это не значит что другие будут понимать что Вы хотели сказать.
Другими словами: и послать Вас совесть не позволяет и доказывать Вам что либо бесполезно, как Вы выражаетесь зомбированы Вы все в столице нашей родины, а не мы, раз  у Вас только мозг заточен одну сторону, о том какой хреновый Донбасс.
И скорей всего это появилось тогда когда Шахтёр завоевал первый титут (стал чемпионом Украины), после этого у Вас виноваты все кроме Киевского Динамо!
В чемпионате желаю Динамо оказать достойное сопротивление Днепру, Металисту, Черноморцу, Ворскле... думаю хватит, Но Шахтёр всё равно на голову выше, так что тут и желать ничего не нужно!
А в лиге чемпионов, ой простите не доросли, лиге Европы, желаю конечно побед!!!!
 
Цитата
О чём речь, какая палёнка, если Вы выучили несколько громких слов, а потом их искаверкали как Вам угодно, так это не значит что другие будут понимать что Вы хотели сказать.
Другими словами: и послать Вас совесть не позволяет и доказывать Вам что либо бесполезно, как Вы выражаетесь зомбированы Вы все в столице нашей родины, а не мы, раз у Вас только мозг заточен одну сторону, о том какой хреновый Донбасс.
И скорей всего это появилось тогда когда Шахтёр завоевал первый титут (стал чемпионом Украины), после этого у Вас виноваты все кроме Киевского Динамо!
В чемпионате желаю Динамо оказать достойное сопротивление Днепру, Металисту, Черноморцу, Ворскле... думаю хватит, Но Шахтёр всё равно на голову выше, так что тут и желать ничего не нужно!
А в лиге чемпионов, ой простите не доросли, лиге Европы, желаю конечно побед!!!!
жопе слова не давали!:bj::bj::bj:
Цитата
когда Шахтёр завоевал первый титут
Вот их кротпомойке и зарабатывать!:bj::dm:
 
Цитата
Не вводите народ в заблуждение:ds: Есть лазейка с женитьбой. Тогда два года всего. :bk:В общем, если Барселлоса Фреду окрутят с дамочкой с украинским паспортом, Шахтёр за деньги Федерации (читай - наши!) заимеет футболиста, не подпадающего под лимит. А разговоры о сборной, как он крепко ей поможет - это дым, в котором федерация заплатит 500 кусочков зелёных, чтобы Шахтёр заимел нелимитчика. Ну и откаты, само собой.....:dv:


Начну с того ,что я против натурализации Тайсона,обьяснять не буду,не поверите.Я писал о сборной,вы о Шахтере...В чем ввод в заблуждение?Даже если он женится за сборную на Ч\М он играть  не сможет.
Про остальное в вашем посте(особенно за 500т) скажу строчкой из песни В.С.Высоцкого :
"ходят сплетни что не будет больше слухов,ходят слухи будто сплетни запретят...":bj::bj::bj:
 
Цитата
жопе слова не давали!:bj::bj::bj:
Вот их кротпомойке и зарабатывать!:bj::dm:
Отнюдь, это Вам нечего сказать. Правда ж где то посередине! А Вы прикрываетесь грубыми словами, потому что сказать больше нечего!
Хочется Вам или нет, но в ближайшее время конкуренцию Шахтёру может составить Металлист или Днепр, а не как не Динамо.
 
Цитата
А в лиге чемпионов, ой простите не доросли
-да угомонись ты с своим шахтером
-
Цитата
Отнюдь, это Вам нечего сказать
-скорее вам
ps-смешно читать вашу перепалку-ты явно не догоняешь что не в той весовой категореи
 
Цитата
-да угомонись ты с своим шахтером
-
-скорее вам
ps-смешно читать вашу перепалку-ты явно не догоняешь что не в той весовой категореи
Что значит не в той! Может я не такой фанатик футбола как многие здесь, только я отстаиваю позиции своего любимого клуба, и считаю что Динамо на данный момент не конкурент ему.
Даже с кадровыми проблемами, и ротацией состава Шахтёр занимает 2-е место, а динамо 6.
 
Цитата
Начну с того ,что я против натурализации Тайсона,
Я тоже....:dr:
Цитата
(особенно за 500т)
А давайте подождём. Чего зря копья ломать. А там видно будет, из чьего кармана пойдут денежки, чтобы шахтёр смог вынести Тайсона за лимит.:bk: Вся эта афёра ведь только для этого построена, верно?
 
Цитата
Вся эта афёра ведь только для этого построена, верно?

Не могу это назвать чистой аферой,но конечно для этого...Думаю(уверен) если Динамо сделает также такого шума вообще не будет...
Молчат же все за "украинизацию"Динамо,и про бананы резко забыли...:tongue:
 
Цитата
Не могу это назвать чистой аферой,но конечно для этого...Думаю(уверен) если Динамо сделает также такого шума вообще не будет...
Я думаю, Динамо такого не сделает.....:ds:
 
А шо Карпаты творят... :)
Кучер опять чуть ноги сзади не оторвал сопернику. Ни хрена он не капитан СбУ.
 
кроты снова проиграли в футбол...
а чувачок нормально кротам накаркал(тот что раком)
 
Блин, судья в конце матча просто бесил.

Львов с заслуженной Победой! :)
 
Цитата
Шахтёр занимает 2-е место
И это только начало, это вам не трамваи таранить...
Карпаты - М О Л О Д Ц Ы !!!
 
Ура !!!  Перемога !!!  В  ЧУ  має  бути  ще  цікавіше.
 
Цитата

Даже с кадровыми проблемами, и ротацией состава Шахтёр занимает 2-е место, а динамо 6.

Приятный вечер во Львове! Ждем первую игру кротов в ЛЧ!!!  )))
 
а луческа конечно скотинка подлая...
 
Львов посадил на жопу мордорских макак !  Браво Украина , бей помойку !
 
Львов красавцы , с победой Украина !!!
 
Интересно на сколько Цыгана оштрафуют за непожатие руки Севидова...Блохина на 15000 штрафовали...
 
Цитата
Что значит не в той! Может я не такой фанатик футбола как многие здесь, только я отстаиваю позиции своего любимого клуба, и считаю что Динамо на данный момент не конкурент ему.
Даже с кадровыми проблемами, и ротацией состава Шахтёр занимает 2-е место, а динамо 6.

А Карпаты конкурент? Кто еще хочет в СБУ Тайсона ? Таких геев ,как он трудно себе представить...Ярмолу не убил,сегодня решил поубивать игроков Карпат, ужас! А как вам новоиспеченый капитан СБУ? Почему его не удалили?Ну ничего...скоро ЛЧ! Немного "жаль" Дердо..не плохой был судейка, герой, вечная ему память!Понял свою ошибку..старался исправить...но поздно оказалось!!
 
Цитата
я не такой фанатик футбола как многие здесь,
Ты просто даунецкий говнюк,пытающийся посеять свои быдлопонятия. Второе место кротопомойки на данный момент не стоит ничего. Поэтому,больше как на оскорбления ты не заслуживаешь. Как показали твои посты - в футболе ты полный ноль. Говоришь,что не фанат... Так а чего сюда прилез? Смотрящий прислал?  С рыбалкой у тебя вообще не складывается,в рыбалке так же,абсолютный ноль,какая польза от тебя,быдляче?!

Цитата
Шахтёр занимает
Стадо ублюдочных ничтожеств! :at:Жопу с ручкой твое говно занимает!:at::at::at: Всыпали ему Карпаты,как лохов позорных разделали!:bj::bj::bj: Судья уж так старался  - 6 минут добавил.:aq: И все равно,в Говно!!! :bj::dn::dn:
А каково поведение так называемого тренера - ну типичное быдло! Не подать руку своему коллеге по окончании игры... Да это вообще пипец полный!:aq::aq::aq::aq::aq: За такие вещи депортировать из страны надо. Интересно,какая на сей раз будет реакция ФФУ?!  Вобщем данецк во всей красе. Через пару лет утопят этот Мордор в блевотине. Клоака страны.
 
Я даже режим немного нарушил в виде 50гр конины в честь победы над кротами!
 
Цитата
Кто еще хочет в СБУ Тайсона ? Таких геев ,как он трудно себе представить...
Какой же он гей?! Оно настоящий тридварас!
 
Карпаты с победой! Красиво, молодчаги. Выскочек бразильских наказали... Надеюсь завтра Металлист с ДК покажут красивый и результативный футбол!
 
Всё, болею за Динамо:ak:
 
Карпати Львів з перемогою!!!
 
Цитата
Всё, болею за Динамо:ak:

а нахер ты нам всрался?(вот он настоящий болельщик шлюхтёра, просто глор:at:)
 
Цитата
кроты снова проиграли в футбол...
а чувачок нормально кротам накаркал(тот что раком)
Хочешь послезавтра ещё и Динамо победы пожелаю!
Так что Динамо желаю Вам только победы!
 
Цитата
Всё, болею за Динамо:ak:

Болей лучше спидом, или туберкулёзом...
 
Цитата
а нахер ты нам всрался?
:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Всё, болею за Динамо
Дрищ штопаный, болей лучше трипером:bj::bj: Вот оно - Данбаглор с большой буквы! Стоило только помойке усраться,как все... прощай любимая команда... А как же халявная паленка?!:ds:
 
Цитата
Дрищ штопаный, болей лучше трипером:bj::bj: Вот оно - Данбаглор с большой буквы! Стоило только помойке усраться,как все... прощай любимая команда... А как же халявная паленка?!:ds:
Нет, лучше за металлист, больше шансов порадоваться!:ap::ap::ap::ap::ap:
 
комент в теме про то что цыган руку не пожал тренеру и игрокам Карпат - "Может и хорошо, что не пожал, а то у Севидова могли и часы пропасть."
 
Цитата
Дрищ штопаный, болей лучше трипером:bj::bj: Вот оно - Данбаглор с большой буквы! Стоило только помойке усраться,как все... прощай любимая команда... А как же халявная паленка?!:ds:
И дядя закройте своё хлебало, хамсодоид задроченный ты хоть одним пальцем на клавишу попадаешь, или соседа зовешь под диктовку набирать!
 
Цитата
комент в теме про то что цыган руку не пожал тренеру и игрокам Карпат - "Может и хорошо, что не пожал, а то у Севидова могли и часы пропасть."
:ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap:
 
Цитата
Нет, лучше за металлист, больше шансов порадоваться!:ap::ap::ap::ap::ap:

Радоваться можно, главное что бы в подездах не ссал...

Вот то же человек из даунецка радуется https://www.youtube.com/watch?v=bspmhxiRmL0
 
Цитата
Болей лучше спидом, или туберкулёзом...
Это уже было, так что придумайте что-нибудь новенькое! Хоть посмеюсь как у Вас на видео
 
Цитата
Это уже было

Оно и видно! Надолго выпустили? Или вайфай в больнице есть?
Крутые больницы у вас!!!
 
Цитата
Вот то же человек из даунецка радуется
А наш даунецкий сученок занервничал. Видать  РАКОМ хорошо продрали.:bj::bj::bj:
 
Цитата
больнице
Оно не из больницы,а с ветеринарной лечебницы. Это помесь кротеныша с гиббоном.:dp:
 
Цитата
А наш даунецкий сученок занервничал. Видать РАКОМ хорошо продрали.:bj::bj::bj:
Отнюдь, констатирую факты!
 
Цитата
А наш даунецкий сученок занервничал. Видать  РАКОМ хорошо продрали.:bj::bj::bj:

Как в том анекдоте: приходит "даунецкий сученок" к папе и хвастается, говорит: - папа, я сегодня первый раз в жизни сексом занимался(карпаты - шахтёр смотрел наверно), папа спрашивает: - и как понравилось? А тот отвечает : - нет, попа болит...
 
Цитата
констатирую факты!
Конечно факт! Продрали. Раком. И тебя и твою чмочную помойку.:bj:
Цитата
А тот отвечает : - нет, попа болит...
Еще бы,ведь РАКом драли:bj:
 
Цитата
Конечно факт! Продрали. Раком. И тебя и твою чмочную помойку.:bj:
Еще бы,ведь РАКом драли:bj:
Дедуля (можно мне так Вас называть), С Вас ещё труха не сыпется, не лопните там!
 
Цитата
Конечно факт! Продрали. Раком. И тебя и твою чмочную помойку.:bj:
Еще бы,ведь РАКом драли:bj:
Я смотрю счастлив, аж жопа красная! Не обоссытесь от счастья! В вашем то возрасте нужно быть поаккуратнее!
 
Цитата
С Вас ещё труха не сыпется, не лопните там!
Не дождешься,быдленок!  Толи еще будет!
 
Цитата
Не дождешься,быдленок! Толи еще будет!
Тогда дедуля напились, ведите себя достойно!:be:
 
Цитата

Еще бы,ведь РАКом драли:bj:

мне кажется что в позе бобра. Это когда донецкие при этом грызут перила...
 
Цитата
в позе бобра.
Да, уж. Во все щели! 86 раз РАКОМ! У всех людей праздник,вся Украина гуляет. Лишь один продранный даунецкий вафлеглот - плохиш  чего то там пытается блеять и бормотать нечленораздельно. Плохо быть изгоем общества и жить в быдлогороде среди таких же  серых и убогих. Хочется выделиться,но гаденыш как был в говне,так в нем и останется. А карпаты выиграли! А быдлопомойка в трех играх восемь очков слила. Чемпионский график. По нырянию в бетон.
 
Молдован сказал, что в поражении виноваты пацаны, которые мячи подают и симуляции и затягивание времени игроками КАРПАТ. Значит против них надо и играть, так же как шахтер.
А теперь посмотрим накажут молдована или нет за то, что не пожал руку Севидову.
 
Цитата
: Шахтёр-ЧЕМПИОН!!!!!
шахтер- говно
И в Лиге  делать ему не,,,чего
 
Цитата
Молдован сказал, что в поражении виноваты пацаны, которые мячи подают
:bj: До чего же опустился этот ловец трамваев:be:
 
Мирча Луческу нарушил регламент чемпионата Украины

                             http://dynamo.kiev.ua/news/154371.html                                                                                                              
                                                                                                                                                            Мирча Луческу

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу не пожал руку своему львовскому коллеге Александру Севидову после окончания матча во Львове с «Карпатами», чего обязательно требует регламент чемпионата Украины. Это в послематчевом флеш-комментарии телеканалу 2+2 подтвердил полузащитник львовян Младен Бартулович.
— Не знаю почему, но Луческу не пожал руку ни нашему тренеру, ни кому  из нас. Нужно оставаться великим не только в победах,  но и в поражениях. Сегодня мы выиграли, завтра они выиграют, — сказал  хорват.
277 комментариев

                                           Лучший комментарий                                                                                                                                                                                      Игорь Северянин (severyanin)                                            13.09.2013 22:35                                      
                                                              При чем здесь - не пожал руку! Разве в этом дело?

Он повел себя как хам трамвайный (каламбурчик-с...)! К нему подошел  коллега, такой же как и он - тренер команды Премьер-лиги. Подошел и  протянул этому мерзавцу руку. А оно, понимаешь, стало свою морду  воротить. Я уж не говорю о том, что он был ОБЯЗАН по регламенту, но есть  еще и правила общения между людьми.
А эта тварь уже и на это положила. Впрочем, вполне закономерное  развитие менталитета быдла, которое демонстративно не считает нужным  учить язык страны, которая его кормит. Ну, что же, это - прямое  следствие того положения, в которое поставил покупной сброд Ахметов. Все  это дерьмо приучено мнить себя чем-то особенным за спиной главного  бандита Украины.
 
Трамвайщик скажет, что это не ОН не пожал руку, это ЕМУ не пожали.....:dr:
 
Луческу на пресс-конференции жаловался на игроков Карпат (симулировали, грубо играли, тянули время :tongue::dp:), мальчиков за воротами (мячи не подавали :bj:) ну и судейство, конечно же.

Кучер очень огорчён пенальти и судейством вобщем (второй матч вподряд засуживают :dp::bj:) - это не капитан сборной.

После "непожатия" руки тренеру соперника, кликуха цЫган должна прочно закрепиться за тренером Шахты. Какой он нафиг Мистер?
 
Вот это быдло, по другому не скажешь.

https://www.youtube.com/watch?v=3wjP5gzSUzw
 
Интересно, что луческу говорит Севидову? Типа: "Ты же видел, кто сильнее на поле"
Или: "Так игроков Карпат было 15 человек на поле!" :cx::bj:
 
Поздравляю Севидова и Карпаты!Луческу поступил подло и некрасиво,проигрывать надо уметь.Рад за чемпионат и адекватных болельщиков,в этом году будет очень интересно и не предсказуемо.Вопли и комментариии неадекватов меня мало волнуют.
Шахтер после ухода Мхитаряна и Фернандиньо выглядит слабо,новички пока не тянут,да и украинцы (6 человек в составе)вчера играли слабо...
Болею за Шахтер не один десяток лет,Нужно время и всё будет Ок.
 
Цитата
Трамвайщик скажет, что это не ОН не пожал руку, это ЕМУ не пожали.....
Точно, Севидову нужно было напрыгнуть на него, заломать и с особым пристрастием пожать руку!!!:bj:
 
Печальная новость.Умер игрок Зари Максим Белый http://football.sport.ua/news/201256
Пусть земля ему будет пухом.
 
Очень печально. Хороший перспективный игрок был. Пусть земля будет пухом.
 
Шахта вообще последнее время возомнила много о себе. Серна - вообще провокатор и подлый игрок. Играет нормально НО! любит исподтишка  то кому-то на ногу наступить - то падает как скошенный. В общем говнокапитан. Поделом им.
 
Молодежное первенство. «Динамо» уступает в гостях «Металлисту» и судье.  http://dynamo.kiev.ua/articles/154359.html
 
После матча с Зарей главный тренер Ильичевца дал достаточно эмоциональное интервью телеканалу Футбол.

- Я хотел бы напомнить людям, которые хоть раз играли в футбол и работали тренером. Есть команды, которые являются очень неудобным соперником. В последнее время для Ильичевца такой командой была Заря. Как бы ни складывалась игра, была ничья или поражение. Я даже помню ситуации, когда здесь Ильичевец проиграл Заре и тренеры во всем обвинили игроков, вроде как они сдали игру. Но это относится к людям, которые чуть-чуть играли в футбол и работали, а если кто-то не понимает и не играет, то заставляет меня сильно нервничать, поэтому сегодня я слишком возбужден и расстроен. И радости от победы у меня уже очень мало.

- А что случилось? Что вас так возбудило и расстроило?

- Видимо, кто-то мне сказал то, что мне не понравилось, я что-то услышал. Это мне не понравилось. Я же профессиональный тренер и своей работой за многие годы доказал, что на своем месте. А если меня хотят с этого места подвинуть, то это очень некорректно с их стороны.


интересно что он имел ввиду?(ахметка цыгану место готовит?)
 
http://allday.in.ua/sport/news.php?id=50758 Цыгане жили у кротов на базе:bj:
 
Цитата
Да, уж. Во все щели! 86 раз РАКОМ! У всех людей праздник,вся Украина гуляет. Лишь один продранный даунецкий вафлеглот - плохиш чего то там пытается блеять и бормотать нечленораздельно. Плохо быть изгоем общества и жить в быдлогороде среди таких же серых и убогих. Хочется выделиться,но гаденыш как был в говне,так в нем и останется. А карпаты выиграли! А быдлопомойка в трех играх восемь очков слила. Чемпионский график. По нырянию в бетон.
Это у кого праздник,  у Вас в жопе может быть, а чему Украине радоваться я не знаю, рожа ты козлиная, чмо не мытое!
1-0, получите, распишитесь!!!
 
Металлист-Динамо : 1-0.:ar::ar::ar:
 
Цитата
Поздравляю Севидова и Карпаты!Луческу поступил подло и некрасиво,проигрывать надо уметь.Рад за чемпионат и адекватных болельщиков,в этом году будет очень интересно и не предсказуемо.Вопли и комментариии неадекватов меня мало волнуют.
Шахтер после ухода Мхитаряна и Фернандиньо выглядит слабо,новички пока не тянут,да и украинцы (6 человек в составе)вчера играли слабо...
Болею за Шахтер не один десяток лет,Нужно время и всё будет Ок.
Дай бог чтобы новички: ФРЕД, Фернандо, Бернард побыстрее набрали форму, и тогда и игра будет прежней как в том и позапрошлом годах, а сейчас Шахтер действительно не похож сам на себя!
Но зато происходит то чего мы все давно ждали, чтобы за чемпионство боролось не 2 клуба, а 3, или даже 4
 
Цитата
Это у кого праздник
Пасть прикрой тварь кротопомойная .

На Безусе чистый пенальти , макака-папа лапами положил , жаба молчит .
 
мда, печаль, аж 1 удар в створ ворот за весь матч....
Блохин, Блохин....
 
Цитата
Пасть прикрой тварь кротопомойная .

На Безусе чистый пенальти , макака-папа лапами положил , жаба молчит .
Сколько Хачериди раками по лицу бьёт Девича, где жёлтая! Что нервишки шалят ушлёпок динамовсий!
 
Не получается что-то у Блохина. А жаль.
 
А да 2-0!
Ой простите 3-0!!!!
ММММЕЕЕЕЕЕТТТТТАААЛЛЛЛЛИИИССССТТТТТ ЛУЧШИЙ СЕГОДНЯ!!!!!!
 
Дааааа...По ходу Динамо -команда вирус,покупают классных игроков(сборников)и через время превращают их в посредственность.А виноваты судьи.:tongue:)))Два удара в створ ворот...
Есть у Динамо и желание и борьба,а игры и мысли на поле нет.
Мне наш чемпионат нравится всё больше и больше...
Браво Металлист!!!По делу и по игре...Разгром на классе!!!
 
Всё конец 3-0!!
Зато получается у Маркевича, и не плохо кстати!
 
Цитата
Дааааа...По ходу Динамо -команда вирус,покупают классных игроков(сборников)и через время превращают их в посредственность.А виноваты судьи.)))
Есть у Динамо и желание и борьба,а игры и мысли на поле нет.
Мне наш чемпионат нравится всё больше и больше...
Браво Металлист!!!По делу и по игре...Разгром на классе!!!
Не юродствуйте!!! Вы в таком же дерме, как и мы!

ЗЫ если ОВБ не подаст в отставку - потеряет всякое к себе уважение!
 
Цитата
Всё конец 3-0!!
Зато получается у Маркевича, и не плохо кстати!

И даже лучше, чем у цЫгана... ;)
 
Цитата
Не юродствуйте!!! Вы в таком же дерме, как и мы!

ЗЫ если ОВБ не подаст в отставку - потеряет всякое к себе уважение!
В каком это мы дерьме: У нас с черноморцом победа, у Вас поражение, Днепр поражение, у Динамо ничья, металлист ничья, поражение. И в очной встрече у нас победа.
То что случилось во Львове, Шахтёр заслуживал такую встряску!
 
Цитата
И даже лучше, чем у цЫгана... ;)
Согласен У Нас 3-1, у Металллиста 3-0
 
Всё нормально. Динамо формируется)). Новые игроки , друг друга не понимают. Ещё пару сезонов и будет команда. Блохин зборную проКинул, скоро и из Динамо нахер выгонят. Так держать.
 
Цитата
Сколько Хачериди раками по лицу бьёт Девича, где жёлтая!
Девич в шоке
 
Дерьнамовцы. Молодцы так держать ,можете поплакаться друг другу .
 
Таких проигрышных серий до него в "Шахтере" не прощали никому.

http://dynamo.kiev.ua/blog/154399.html 2013-09-14 01:04 Одно очко в трех матчах –  результат для "Шахтера" неприличный, даже позорный. Впрочем, подобное  уже бывало. И всегда эти падения  в игре сопровождались  сменой тренеров  . Было их  к счастью для дончан не так уж и много.  А при Луческу  подобных "антирекордных" серий не было   до сих пор  вообще .
Одно очко в трех матчах – результат для "Шахтера" неприличный,  даже позорный. Впрочем, подобное уже бывало. И всегда эти падения  в  игре сопровождались  сменой тренеров . Было их  к счастью для дончан не  так уж и много.  А при Луческу подобных "антирекордных" серий не было    до сих пор  вообще .


Последний подобный кризис "Шахтер" переживал  в  2004  году.  "Горняки" 4 апреля проигрывают  со счетом 1-0 в гостях тогда еще  "зубастому" "Кривбассу" , через неделю  (ой какое болезненное  было  поражение) дома от "Динамо" 2-4, затем (16 апреля) в гостях  играют  вничью с киевским "Арсеналом" 0-0.  Одно очко в трех матчах и через три  недели (9 мая) Бернд Шустер уступает место на тренерской скамейке  Виктору Прокопенко . До официального представления  нового наставника  команды – Мирчи Луческу оставалось всего несколько дней…

Еще  одна провальная серия состоялась в 1999 году. Тогда недовольный  неудачным выступлением команды на евроарене Ринат Ахметов поменял  стабильного Валерия Яремченко на вроде бы очень авторитетного в СНГ   Анатолия Бышовца. Неудачная перестройка  тут же сказалась на выступлении  "Шахтера" в чемпионате Украины. Четыре ничьи подряд с "Нивой",  "Металлистом", "Карпатами" и "Динамо"  в мае Бышовцу простили , но  продержаться после этого он смог совсем недолго, уже в начале осени  исполняющим обязанности главного тренера был назначен Анатой Дрозденко.  Бышовца добило поражение от скромной "Роды" в Кубке УЕФА , да еще и  накануне дня рождения Президента клуба Рината Ахметова.

 Ситуация очень напоминает нынешнюю.  21 сентября Ахметову исполняется 47  лет. Конечно,  это уже не тот "Шахтер" , команда поднабрала вистов и  авторитета в Европе.  Есть и "смягчающий вину" нынешнего невнятного  состояния команды фактор. Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян – ушедшие не  просто исполнители, лидеры. Но,  таки думается, что для Луческу игра  в  Сан-Себастьяне с "Реалом Сосьедадом" станет ключевой в его украинской  карьере, а значит "Шахтеру" вывернутся наизнанку и победить Артем МАСЛАКОВ
 
Цитата
Не юродствуйте!!! Вы в таком же дерме, как и мы!

ЗЫ если ОВБ не подаст в отставку - потеряет всякое к себе уважение!


Никакого юродства,не забывайте что Шахтер продал лидеров(дорого) и купил молодых игроков. Ситуация в Динамо другая.Вы купили уже состоявшихся игроков(сборников)Вы что этого не понимаете?
Да мы пока слабы но  пока ,не так как вы.у вас другие проблеммы)))
Жаль но, после восторгов от назначения Блохина,я писал что будет жаль читать обратное,можете проверить прочитав посты за то время...
Такого стартового провала в ЧУкре у Динамо еще небыло,причем с таким усилением.
 
Цитата
Таких проигрышных серий до него в "Шахтере" не прощали никому.

                            http://dynamo.kiev.ua/blog/154399.html                 2013-09-14 01:04                 Одно очко в трех матчах – результат для "Шахтера" неприличный, даже позорный. Впрочем, подобное уже бывало. И всегда эти падения в игре сопровождались сменой тренеров . Было их к счастью для дончан не так уж и много. А при Луческу подобных "антирекордных" серий не было до сих пор вообще .                                                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                            Одно очко в трех матчах – результат для "Шахтера" неприличный, даже позорный. Впрочем, подобное уже бывало. И всегда эти падения в игре сопровождались сменой тренеров . Было их к счастью для дончан не так уж и много. А при Луческу подобных "антирекордных" серий не было до сих пор вообще .


Последний подобный кризис "Шахтер" переживал в 2004 году. "Горняки" 4 апреля проигрывают со счетом 1-0 в гостях тогда еще "зубастому" "Кривбассу" , через неделю (ой какое болезненное было поражение) дома от "Динамо" 2-4, затем (16 апреля) в гостях играют вничью с киевским "Арсеналом" 0-0. Одно очко в трех матчах и через три недели (9 мая) Бернд Шустер уступает место на тренерской скамейке Виктору Прокопенко . До официального представления нового наставника команды – Мирчи Луческу оставалось всего несколько дней…

Еще одна провальная серия состоялась в 1999 году. Тогда недовольный неудачным выступлением команды на евроарене Ринат Ахметов поменял стабильного Валерия Яремченко на вроде бы очень авторитетного в СНГ Анатолия Бышовца. Неудачная перестройка тут же сказалась на выступлении "Шахтера" в чемпионате Украины. Четыре ничьи подряд с "Нивой", "Металлистом", "Карпатами" и "Динамо" в мае Бышовцу простили , но продержаться после этого он смог совсем недолго, уже в начале осени исполняющим обязанности главного тренера был назначен Анатой Дрозденко. Бышовца добило поражение от скромной "Роды" в Кубке УЕФА , да еще и накануне дня рождения Президента клуба Рината Ахметова.

Ситуация очень напоминает нынешнюю. 21 сентября Ахметову исполняется 47 лет. Конечно, это уже не тот "Шахтер" , команда поднабрала вистов и авторитета в Европе. Есть и "смягчающий вину" нынешнего невнятного состояния команды фактор. Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян – ушедшие не просто исполнители, лидеры. Но, таки думается, что для Луческу игра в Сан-Себастьяне с "Реалом Сосьедадом" станет ключевой в его украинской карьере, а значит "Шахтеру" вывернутся наизнанку и победить Артем МАСЛАКОВ
Давно пора его поменять! Нужно не стоять на месте, а двигаться вперёд, А с Луческу этого Шахтёру не видать!
 
Цитата
Не получается что-то у Блохина. А жаль.

Про это сгод назад писали..не верили .Ну хоть теперь многие начали понимать....то не  в судьях дело...и  не  в Дамирах Жаль пропал , с уходом Алиева и  Мили, дух Динамо..играют все , так , лишь бы  на поле время провести.. Жалко , игры  нет никакой.
 
ОЛДу. А где хоть пару слов о Динамо? Срать только умеете.
 
Таких проигрышных серий до него в "Шахтере" не прощали никому.

http://dynamo.kiev.ua/blog/154399.html   2013-09-14 01:04 Одно очко в трех матчах –  результат  для "Шахтера" неприличный, даже позорный. Впрочем, подобное  уже  бывало. И всегда эти падения  в игре сопровождались  сменой тренеров  .  Было их  к счастью для дончан не так уж и много.  А при Луческу   подобных "антирекордных" серий не было   до сих пор  вообще .  
Одно очко в трех  матчах – результат для "Шахтера" неприличный,  даже позорный. Впрочем,  подобное уже бывало. И всегда эти падения  в  игре сопровождались   сменой тренеров . Было их  к счастью для дончан не  так уж и много.  А  при Луческу подобных "антирекордных" серий не было    до сих пор  вообще  .


Последний подобный кризис "Шахтер" переживал  в  2004  году.  "Горняки"  4 апреля проигрывают  со счетом 1-0 в гостях тогда еще  "зубастому"  "Кривбассу" , через неделю  (ой какое болезненное  было  поражение) дома  от "Динамо" 2-4, затем (16 апреля) в гостях  играют  вничью с киевским  "Арсеналом" 0-0.  Одно очко в трех матчах и через три  недели (9 мая)  Бернд Шустер уступает место на тренерской скамейке  Виктору Прокопенко .  До официального представления  нового наставника  команды – Мирчи  Луческу оставалось всего несколько дней…

Еще  одна провальная серия состоялась в 1999 году. Тогда недовольный   неудачным выступлением команды на евроарене Ринат Ахметов поменял   стабильного Валерия Яремченко на вроде бы очень авторитетного в СНГ    Анатолия Бышовца. Неудачная перестройка  тут же сказалась на выступлении   "Шахтера" в чемпионате Украины. Четыре ничьи подряд с "Нивой",   "Металлистом", "Карпатами" и "Динамо"  в мае Бышовцу простили , но   продержаться после этого он смог совсем недолго, уже в начале осени   исполняющим обязанности главного тренера был назначен Анатой Дрозденко.   Бышовца добило поражение от скромной "Роды" в Кубке УЕФА , да еще и   накануне дня рождения Президента клуба Рината Ахметова.

 Ситуация очень напоминает нынешнюю.  21 сентября Ахметову исполняется  47  лет. Конечно,  это уже не тот "Шахтер" , команда поднабрала вистов и   авторитета в Европе.  Есть и "смягчающий вину" нынешнего невнятного   состояния команды фактор. Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян – ушедшие не   просто исполнители, лидеры. Но,  таки думается, что для Луческу игра  в   Сан-Себастьяне с "Реалом Сосьедадом" станет ключевой в его украинской   карьере, а значит "Шахтеру" вывернутся наизнанку и победить Артем  МАСЛАКОВ
 
Да засрались эти мудозвоны так, что хрен отмоются. Эти чмошное, куевское быдло только судей винить могут. Продолжайте в том же духе, имбицылы
 
Марк Левицкий: «Ни один из известных тренеров не опустился бы, как Луческу»

                             http://dynamo.kiev.ua/news/154478.html                 2                                                                                                                                        
           
                                                                                                                                                            Марк Левицкий

Бывший вице-президент по связям с общественностью донецкого «Шахтера» Марк Левицкий на своей страничке в соцсети осудил Мирчу Луческу за его выходку с рукопожатием в матче против «Карпат». Для журналиста не понятно поведение «мистера». «А слабоват-то на расправу оказался наш „Мистер“ Луческу. (Кстати,  как и где появилась эта приставка „Мистер“ к имени румынского тренера?).  На виду у всего мира он отказался пожать руку победившему его тренеру!  Уверен, ни один из известных тренеров — Фергюссон, Анчелотти, Гвардиола,  да и наш Маркевич не опустился бы до того, чтобы в своей неудаче  обвинять мальчишек, подававших мячи, или долго вводившего мяч вратаря.  Вот пускай команда Луческу забьет три мяча МЮ и тянет время —  мы не будем в претензии», — приводит мнение Левицкого Шахта.орг.
 
Цитата
ОЛДу. А где хоть пару слов о Динамо. Срать только умеете.
Сергей, к сожалению Динамо всё сказало само за себя. Прошли те времена когда такая команда как металлист обсиралась ещё до игры, перед выходом на поле с легендарными.
 
Когда сказать нечего,начинаеш вспоминать, что было . Это означает что обделались по самые уши.
 
Цитата
Таких проигрышных серий до него в "Шахтере" не прощали никому.

Да!!!Вторая молодость приходит редко,чаще бывает хроническое детство.:bj::bj::bj:
 
Цитата
Жаль но, после восторгов от назначения Блохина,я писал что будет жаль читать обратное,можете проверить прочитав посты за то время...
Мне назначение ОВБ так же не нравилось, но оставлять дальше Тепложопа тоже было нельзя...

ЗЫ по поводу молодых и состоявшихся очень спорно.
 
Луческу и фейр-плей.

http://dynamo.kiev.ua/blog/154485.html 2013-09-14 21:38   Мне бы хотелось, что бы Мистер посмотрел этот маленький кусочек нарезки  футбольных моментов и после этого говорил о фейр-плей, грубости и  затяжке времени. Очень не красиво выглядит когда человек кого-то чему-то  учит, а сам все делает наоборот. Когда его воспитаники беспредельничают  на футбольном поле, он говорит, что это мужская самоотверженная борьба.  

Мне бы хотелось, что бы Мистер посмотрел этот маленький кусочек  нарезки футбольных моментов и после этого говорил о фейр-плей, грубости и  затяжке времени. Очень не красиво выглядит когда человек кого-то  чему-то учит, а сам все делает наоборот. Когда его воспитаники  беспредельничают на футбольном поле, он говорит, что это мужская  самоотверженная борьба.
  Но почему-то, когда кто-то начинает, действительно,  самоотверженно и жестко играть против его команды, то это уже называется  грубость. Однако, странно... Интересно это двойные стандарты или "в  своем глазу бревно не видно". А этот похабный поступок с рукопожатием,  по системе координат Луческу, соответствует фейр-плей? Это же надо быть  каким двуликим, что бы так повести себя по отношению к Севидову, а после  этого пойти на пресс-конференцию и что-то говорить о фейр-плей.  Однако.противно...Как ведет себя тренер, так и ведут себя футболисты.  Капитан команды Срна и фейр-плей вообще понятия не совместимые.  Откровенно говоря, если бы наши судьи судили честно и беспристрастно,  его бы удаляли практически в каждом матче. Такое хамское поведение Срны,  по отношению к соперникам и судьям, наверняка произрастает от  наставника. Не зря ведь, как признался Срна, он называет Луческу папой. А  ведь эти люди, Луческу и Срна, являются безоговорчными авторитетами для  донецких болельщиков. Однако, печально...
     
П.С.: Не понимаю, как после всего этого можна Луческу называть Мистером?
 
Цитата
Когда сказать нечего,начинаеш вспоминать, что было . Это означает что обделались по самые уши.
Толи ещё будет!
 
Цитата
Мне назначение ОВБ так же не нравилось, но оставлять дальше Тепложопа тоже было нельзя...

После вылета Металлиста с Л.Ч. и Метадона с Л.Е.,нашим клубам надо постараться,но на жаль на Шахтер в этом году надежд мало,да и на Динамо даже в такой группе тоже.
Что касается Блохина,то я думаю что Суркис его не уберет,только если он сам подаст в отставку...С таким составом ,а игры и результата так и нет.
 
Луческу. «Не виноватая я!»

                             http://dynamo.kiev.ua/blog/154543.html                 2013-09-15 17:12                  Влад МИРЕНКО, «Футбольный клуб»  На кого еще, кроме вероломных львовских болл-боев, Мирча Луческу  сваливал вину за поражения во главе донецкого  «Шахтера»?   Напомню, что именно малолетние поганцы, несвоевременно подававшие мячи  на стадионе «Украина», не позволили чемпионам добыть  заслуженные три очка во Лвове против "Карпат".                                                                                                                                                                                                        
                                                                                                                                                                             
Влад МИРЕНКО, «Футбольный клуб»
 На кого еще, кроме вероломных львовских болл-боев, Мирча Луческу сваливал вину за поражения во главе донецкого «Шахтера»?

 Напомню,  что именно малолетние поганцы, несвоевременно подававшие мячи на  стадионе «Украина», не позволили чемпионам добыть заслуженные три  очка во Лвове против "Карпат".

                                                              По крайней мере,это утверждает румынский гуру.
Возглавив  «Шахтер» 18 мая 2004 года, Луческу потерпел с ним 66 поражений. И  неизменно находил неудачам логичное объяснение, точнее говоря – на кого  или на что списать вину. Мистер редко бывал изобретательным – в основном  доставалось арбитрам, игрокам и соперникам-грубиянам.

Однако  случались и проблески оригинальности, когда седогривый наставник обличал  УЕФА, жалел об отсутствии в его распоряжении Лео Месси, и – вы не  поверите – даже брал ответственность на себя! Сколько раз? Узнайте из  таблицы, составленной в результате анализа его высказываний на  послематчевых пресс-конференциях.     ДАТА
  ТУРНИР
  СОПЕРНИК
  СЧЕТ
  ПРИЧИНЫ
    10.07.2004
  Суперкубок
  «Динамо», н
  1:1 (пен. 5:6)
  нефарт
    «Пенальти  – это азартная игра, и кому-то повезет, а кому-то нет. Жаль, что такой  важный матч проходил до начала сезона. Лучше бы он состоялся в середине  сезона».
    14.09.2004
  Лига чемпионов
  «Милан», д
  0:1
  нефарт, ошибка Срны, судейство
    «Милан»  не заслужил победы. Мы – поражения. Они молодцы, но с удачей. А мы  молодцы, но без удачи… Ошибка Срны привела к тому, что мы остались  вдесятером… Это удаление и привело к результату. Кафу не мог удержать  Марику и очень часто нарушал против него правила, но лишь раз был  предупрежден арбитром. Первая желтая карточка Срне была показана  незаслуженно. Вторая желтая – справедлива. Но первая – нет».
    29.09.2004
  Лига чемпионов
  «Барселона», г
  0:3
  судейство,неопытность
    «Не  думаю, что такая команда, как «Барселона», нуждается в помощи. Прежде  всего, это касается момента с назначением пенальти… Такие вещи часто  случаются с клубами из Восточной Европы. Имею в виду манеру судейства и  трактовку правил в отношении таких команд… После 2:0 «Барселона»  почувствовала себя уверенно, мы же показали, что у нас нет достаточного  опыта».
    24.10.2004
  Чемпионат
  «Металлист», д
  0:1
  расслабленность,судейство
    «Мы  вышли слишком расслабленными. А соперник сыграл очень жестко, яростно… С  их стороны было немало симуляции. Все это способствовало тому, что наши  игроки стали играть нервно… Футбол — это спектакль, а сегодня был цирк.  Судья позволял очень многое… Я не хотел бы, чтобы в дальнейшем нам  попался такой арбитр».
    02.11.2004
  Лига чемпионов
  «Селтик», г
  0:1
  судейство
    «Скажу  откровенно, я не хотел идти на пресс-конференцию. Это был бы формальный  протест против судейства. Сегодня было очень похоже, на то, что  происходило в матчах с «Миланом» и «Барселоной».
    07.11.2004
  Чемпионат
  «Таврия», г
  1:2
  расслабленность,грубость соперников
    «Таврия» хотела победить больше… К сожалению, мы потеряли этим вечером Тимощука и Матузалема… Это была не игра, а коррида».
    24.11.2004
  Лига чемпионов
  «Милан», г
  0:4
  судейство,неопытность
    «Арбитры  могли бы и назначить пенальти в ворота «Милана», когда Костакурта сбил в  штрафной Агахову. К сожалению, после первого пропущенного мяча у нас  игра полностью разладилась, случился психологический спад… Видимо,  сказывается недостаток опыта».
    10.03.2005
  Кубок УЕФА
  «Алкмар», д
  1:3
  ошибки Срны и Брандао, судейство,концентрация
    «Мы  ошиблись при подаче двух угловых – в первом случае Срна, во втором –  Брандао. Нам нужно время, чтобы не было таких провалов в концентрации.  Соперник много фолил, но арбитр свистел лишь в половине случаев…  Однозначно могу сказать, что во втором тайме против Агаховы нарушали  правила в штрафной, и там был явный пенальти».
    16.03.2005
  Кубок УЕФА
  «Алкмар», г
  1:2
  травмы лидеров,нехватка времени
    «Мы  играли без пяти основных игроков. Посмотрел бы я на АЗ, если бы у них  были такие проблемы. Нелегко построить команду за такой короткий срок».
    29.05.2005
  Кубок
  «Динамо», н
  0:1
  судейство
    «Я  уже говорил и скажу сейчас, что было очень большой ошибкой приглашать  иностранного арбитра (Терье Хауге). Так как они чувствуют, что должны  каким-то образом отплатить… Если бы сегодня судил украинский арбитр, то  он закончил бы свою карьеру».
    10.08.2005
  Лига чемпионов
  «Интер», д
  0:2
  неопытность,оборонительные навыки бразильцев
    «Наш  соперник сыграл несравнимо больше «партий» в Европе. Эта разница в  опыте на поле была хорошо заметна… Пропустив гол, мы опустили руки, а  наш более опытный соперник почувствовал слабину и воспользовался этим… К  тому же наши молодые футболисты из Бразилии, когда теряют мяч, плохо  защищаются».
    26.10.2005
  Кубок
  «Карпаты», г
  0:1
  ошибки защитников
    «Мы ошиблись в обороне и поплатились за это».
    07.11.2005
  Чемпионат
  «Динамо», д
  0:1
  тренер, усталость Матузалема, судейство
    «Естественно,  я первый ошибся в этой игре, так как главный тренер отвечает за  результат… Чувствовалось, что Матузалем был слишком уставшим. Плюс ко  всему очень часто прерывалась игра… Фолы Клебера заслуживали желтых  карточек, а вторая должна была превратиться в красную… Такие игры должен  судить украинский арбитр. Потому, что он отвечает за результат  судейства и после матча».
    24.11.2005
  Кубок УЕФА
  «Рапид», д
  0:1
  самоотдача,травмы, УЕФА
    «Нашим  футболистам надо отдаваться на поле и быть более самоотверженными…  Наверное, они подумали, что команде отца будет проще… Отсутствовали  Брандао и Толга – игроки основного состава, которые для нас очень важны…  Думаю, что УЕФА здесь имеет свою долю вины. Вы знаете, что до игры были  какие-то разговоры. Где-то в кулуарах УЕФА фигурировало мнение, что это  может быть договорная игра. Это отсутствие уважения к нам, к тренерам  команд…»
    15.02.2006
  Кубок УЕФА
  «Лилль», г
  2:3
  ошибки Срны и Раца, концентрация
    «Срна  и Рац сыграли с большими ошибками… Признаю, что к игре мы отнеслись  слишком поверхностно, легко теряли мячи, позволили сопернику  использовать его сильные качества».
    16.07.2006
  Суперкубок
  «Динамо», н
  0:2
  усталость, молодость, травмы
    «Шахтер»  за последнюю неделю провел 4 игры, и это сегодня сказалось… У нас очень  молодая команда, которой необходимо время для того, чтобы войти в ритм  игры. Сегодня сказалось отсутствие игроков основы – Чигринского и  Шуста».
    12.09.2006
  Лига чемпионов
  «Рома», г
  0:4
  неопытность, судейство, Гай
    «Первый  гол – результат невнимательности, второй – подтвердил то, что на поле  была команда без должного опыта. После третьего мяча «Шахтер» сдался на  милость победителя. Отмечу, что второй гол был проведен после  неправильно назначенного арбитром углового удара. А третий гол, по моему  мнению, был забит из положения вне игры. По ходу матча пришлось  заменить Гая, чтобы наказать за допущенные ошибки».
    18.10.2006
  Лига чемпионов
  «Валенсия», г
  0:2
  неопытность, ошибки игроков
    «У «Валенсии» большой опыт, и она полностью смогла воспользоваться нашими ошибками».
    22.10.2006
  Чемпионат
  «Арсенал», д
  0:1
  судейство, тренер
    «Судья  очень часто останавливал игру. Много было пауз. Я не увидел пенальти за  фол против Воробья... Хотя раньше в такой же ситуации в наши ворота  назначили пенальти за фол на Клебере… Возможно, судьи по-разному  трактуют эти моменты. Это поражение принадлежит лично мне. Потому что я  принял решение не поставить того или иного игрока».
    06.11.2006
  Чемпионат
  «Динамо», г
  0:1
  Судейство, ФФУ
    «Чемпионат  Украины опозорен. Судьи приглашаются Федерацией футбола. ФФУ – это,  естественно, «Динамо». Считаю, что эта бригада просто испортила нам  матч… Скажите, почему судейские решения никогда не принимаются в нашу  пользу?..»
    15.03.07
  Кубок УЕФА
  «Севилья», д
  2:3
  безответственность игроков, Брандао, Срна, Рац
    «Ошибки  были совершены из-за того, что полностью отсутствовала ответственность  за результат. Поверхностное отношение к своим обязанностям и привело к  голу, который забил вратарь… Я очень обижен на Брандао и Срну, которые  получили совсем не обязательные карточки и отсутствовали сегодня… Рац  безответственно относится к своим обязанностям. Именно на его фланге  зародились оба гола».
    23.04.07
  Чемпионат
  «Днепр», д
  2:3
  судейство, ошибки игроков
    «Арбитр  к первому тайму добавил две минуты, а играли три с половиной, и именно в  это время мы пропустили гол… Один из мячей нам забили с «придуманного»  штрафного. Практически все единоборства трактовались в их пользу.  Забивали они после оплошностей наших защитников. Присутствовала  невнимательность обороны во главе с голкипером».
    06.05.07
  Чемпионат
  «Харьков», д
  1:2
  игроки
    «Если  не забивать пенальти, не реализовывать стопроцентные моменты – о чем  еще можно говорить… Я предупреждал игроков, что в конечной фазе  чемпионата очень много будет зависеть от морально-волевых качеств… У  некоторых футболистов есть мысли уйти, поэтому они больше думают о своих  проблемах, а не об игре».
    27.05.07
  Кубок
  «Динамо», н
  1:2
  травмы вратарей, неудачи форвардов
    «Одной  из ключевых проблем было состояние наших вратарей. Имеются в виду  многочисленные травмы Шуста и Шуткова… За последние 16 игр форварды  забили всего 4 гола. Хочу обратить ваше внимание, что это не игровая  проблема – у нас масса моментов по ходу матчей, но нет завершающих  ударов».
    17.06.07
  Чемпионат
  «Металлург» З, д
  0:2
  команду готовил Николай Федоренко
    10.07.07
  Суперкубок
  «Динамо», н
  2:2 (пен. 2:4)
  на пресс-конференции Луческу не присутствовал
    15.08.07
  Лига чемпионов
  «Зальцбург», г
  0:1
  Чигринский, нефарт
    «В какой-то мере нам сегодня не хватило удачи. Непростительная ошибка Чигринского стоила нам очень дорого».
    20.10.07
  Чемпионат
  «Кривбасс», г
  0:1
  тренер, Кастильо, судья
    «Наверное,  противник и меня должен поблагодарить за свою победу, потому что когда я  ввел в игру Кастильо, он стал действовать так, что наш соперник получил  полное преимущество в середине поля. И, по большому счету, это я  проиграл матч. Но! Наверное, результат встречи был бы иным, если бы  пенальти, который «Кривбасс» заработал на Гладком, был назначен. Счет  стал бы 1:0 в нашу пользу. Самое интересно, что у нас последнее время  один арбитр в играх на выезде (Шандор). Может быть, на Украине больше не  осталось судей? Может мне усыновить его?».
    24.10.07
  Лига чемпионов
  «Милан», г
  1:4
  игроки
    «У  нас были футболисты, которые, выйдя на поле, попросту испугались.  Например, Кучер. А есть такие, как Кастильо, которые хотели показать  себя лучше, чем они есть на самом деле. Наши бразильские футболисты  действовали неплохо, но и они допускали ошибки, особенно при  оборонительных действиях».
    06.11.07
  Лига чемпионов
  «Милан», д
  0:3
  игроки
    «Это,  наверное, характеристика нашей команды – молодые игроки не всегда  выполняют игровые и тактические задумки. Когда на поле появился Индзаги,  мы допустили ошибку – не вышел Рац вместе с другими игроками, а два  центральных защитника не имели права пускать Индзаги себе за спину. Если  говорить о третьем голе, Дарио Срна не должен был обыгрывать игрока в  статическом положении. Еще один гол – ошибка Фернандиньо, который начал  обыгрывать соперника на своей половине поля, когда перед ним было 4  противника».
    11.11.07
  Чемпионат
  «Динамо», г
  1:2
  поле, игроки
    «Эта  игра не должна была состояться. До игры поле можно было почистить  лучше. При таких погодных условиях очень многое зависит от везения. В  первом голе Дуляй не поставил жестко ногу, борьбу у него выиграл Гиоане и  отдал пас на Бангуру. И в обоих голах наши защитники слишком далеко  располагались от нападающего».
    28.11.07
  Лига чемпионов
  «Селтик», г
  1:2
  игроки
    «Была  ошибка защитников, и после забитого гола «Селтик» почувствовал себя  уверенней. В конце встречи наши футболисты очень устали и вновь  допустили фатальную ошибку».
    04.12.07
  Лига чемпионов
  «Бенфика», д
  1:2
  игроки, Левандовски
    «Откровенно  глупая ошибка Левандовски привела к взятию наших ворот. И сразу же  после этого последовал второй момент. То же самое: он не сыграл плотно,  позволил противнику ударить головой. Может быть, нужно было поступить  так же, как сделали в Милане с Кучером – сразу же заменить его? Мы  пытались играть только за счет техники, теряли совсем легкие мячи, не  было уверенности в своих силах, играли медленно».
    23.03.08
  Чемпионат
  «Таврия», г
   
2:3   судья
    «О  судье я скажу: «Как можно судить таким образом, чтобы украсть 3 очка?»  Думаю, что это позорное для украинского футбола явление. Особенно в  сравнении с тем, как судят другие команды. В особенности киевское  «Динамо», которое бьется с нами за первое место. Если мы не имеем права  выиграть чемпионат, надо нам об этом так и сказать».
    06.04.08
  Чемпионат
  «Черноморец», д
  0:1
  игроки, судья
    «Сложно  предъявить претензии самому себе. Задача тренера – довести мяч до  штрафной, знать, как вскрыть оборону… А дальше все зависит от мастерства  игрока. Из тех позиций, которые были у наших игроков, нужно  реализовывать моменты. Плюс – нестабильность молодых. Могу сказать, что  сегодня можно было дать красную карточку за точно такой же фол, за  который вчера в матче «Динамо» удалили Ткаченко. Я спросил у Гладкого:  «Ты играл рукой?» Он ответил, что рукой играл соперник. Но этот эпизод в  не хотелось бы комментировать, так как я плохо его видел».
    20.07.08
  Чемпионат
  «Львов», г
  0:2
  судья, нарушения «фэйр-плей»
    «Получилось,  что судья добавил лишь одну минуту ко второму тайму. 3 минуты он был  обязан компенсировать, так как было произведено 6 замен, а всего было  добавлено 4 минуты. Это притом, что зафиксировано минимум 10 минут,  когда наши соперники лежали на поле… Неужели мне придется просить своих  игроков, чтобы они вели себя так же некорректно, как ведут себя  соперники? Когда мяч выбивается за поле, я не буду требовать его  возвращения противнику в рамках «фейр плей».
    23.08.08
  Чемпионат
  «Ворскла», г
  0:1
  Психология игроков, грубость соперников, судья
    «В  плане психологии видно, что команда неуравновешенна. Чем ближе концовка  игры, тем больше игроки нервничают, принимают неправильные решения…  Через 4 дня нам предстоит выступить в Лиге чемпионов. Не исключено, что у  футболистов «Шахтера» была некая боязнь травм. А игроки «Ворсклы»  ставили ногу очень жестко, естественно, выиграли много единоборств. В  какой-то мере, наверное, и арбитр сегодня дал возможность жестко  играть».
    01.10.08
  Лига чемпионов
  «Барселона», д
  1:2
  нарушения «фэйр-плей», УЕФА, Пятов
    «В  жизни не видел ничего подобного. Стыдно за весь футбол. И за УЕФА,  которое отстаивает правила фейр-плей… Сказать нечего… Все видели то, что  произошло, когда мяч вышел за пределы поля. Наши игроки остались стоять  на своих местах. Ошибка нашего вратаря – это нехватка опыта. Если бы не  то, что произошло на последних минутах, мы бы точно прошли дальше в  Лиге чемпионов».
    22.10.08
  Лига чемпионов
  «Спортинг», д
  0:1
  игроки
    «Мы  не действовали так, как должны были. Проиграли большинство единоборств.  Плохо выходили из обороны, плохо контролировали мяч. Была какая-то  боязнь. Честно говоря, я не ожидал, что два центральных защитника выйдут  на поле с такой боязнью. Я не удовлетворен выходом Виллиана, а в  особенности Гладкого. Жадсон и Фернандиньо были не на самом высоком  уровне».
    04.11.08
  Лига чемпионов
  «Спортинг», г
  0:1
  Чигринский
    «Игроки такого уровня, как Дима, не имеют права давать так легко себя обыграть».
    12.03.09
  Кубок УЕФА
  ЦСКА, г
  0:1
  игроки
    «Ищенко,  играя против Вагнера Лава, допустил много ошибок. Рац ошибся в ситуации  с пенальти. С его-то опытом… Не понравились игроки, вышедшие на замену.  Видимо, они не были готовы к этому».
    26.05.09
  Чемпионат
  «Динамо», г
  0:1
  мотивация, Рац и Чигринский
    «Обоим  тренерам сложно было мотивировать футболистов. «Динамо» давно  обеспечило себе чемпионский титул, «Шахтер» не совсем отошел от выигрыша  Кубка УЕФА. Наверное, было бы более заслуженно, чтобы победа добывалась  за счет удачных атакующих действий, а не за счет одной ошибки, которую  в данном случае допустили Рац и Чигринский».
    31.05.09
  Кубок
  «Ворскла», н
  0:1
  недонастрой, нападающие, судьи
    «Наша  команда сыграла с мыслями о том, что достаточно только выйти на поле  для того, чтобы выиграть. Гладкий, затем Селезнев практически ничего  не сделали на поле. Пару слов об арбитре. Еще раз хочется сказать, что  игры такого накала должны судить иностранные рефери. Пока  не анализировали момент с удалением Фернандинью – был элемент симуляции  со стороны соперника… В конце добавили две минуты: были использованы все  замены, было удаление, выбегали медики — все это, на мой взгляд,  не соответствует действительности».
    28.08.09
  Суперкубок УЕФА
  «Барселона», н
  0:1
  судья
    «К  сожалению, в конце каждого из таймов арбитр свистел, когда наша команда  выходила в контратаку. Это в который раз показало, что в матчах с  участием великих клубов судьи на их стороне. Могу сказать, что рефери  повлиял на результат, ведь в одном из моментов был стопроцентный  пенальти. Думаю, мы заслуживали большего, чем то, что получили в конце  игры. Если бы судья был корректным, он бы назначил пенальти».
    21.11.09
  Чемпионат
  «Динамо», г
  0:3
  мотивация, Ищенко, Ракицкий
    «В  плане мотивации ни бразильцы, ни остальные игроки не поднялись на  уровень «Динамо». Это первая и самая главная причина сегодняшнего  поражения. Первые два гола, скорее всего, на совести Ищенко. Также  повлияла чрезмерная расслабленность Ракицкого, которая привела к взятию  ворот».
    16.12.09
  Лига Европы
  «Партизан», г
  0:1
  погода, поле
    «Сложно  оценить игру, которая проходила в таких условиях. По большому счету, в  таких играх все решает одна ошибка. Так и получилось. На таком поле  сложно контролировать мяч. Погодные условия отразились на качестве  игры».
    18.02.10
  Лига Европы
  «Фулхэм», г
  1:2
  нехватка практики, судья
    «Отсутствие  игровой практики у нас чувствовалось, когда мы пропустили на первых  минутах совсем не обязательный гол… На 20-й секунде арбитр дал фол,  которого не было. Потом был угловой, и после этого нам забили гол.  Многие стандарты были придуманы, их даже не было. А в первом тайме был  пенальти на Илсиньо, но назначить одиннадцатиметровый судья не решился.  Его сбили, но арбитр не указал на точку…»
    24.03.10
  Кубок
  «Металлург» Д, г
  1:2
  игроки, расслабленность
    «Давно  мы не выходили на поле такими расслабленными. В особенности это  чувствовалось в центральной зоне обороны. В какой-то мере на нас плохо  сказалась игра в Ужгороде: уже нужно было выходить на поле, а игроки все  спрашивали, как закончился матч «Закарпатье» — «Динамо». Поэтому, выйдя  с такой концентрацией, было сложно собраться в первые минуты. Я  недоволен своими игроками».
    10.09.10
  Чемпионат
  «Оболонь», г
  0:1
  грубость соперников, судья
    «Я  ничего не хочу комментировать. «Оболонь» заслужила победу. Но то, что  сломали ногу Фернандиньо… Наверное, он выбыл до конца сезона, а арбитр в  том моменте поставил штрафной абсолютно в другую сторону. Поэтому мне  нечего комментировать…»
    19.10.10
  Лига чемпионов
  «Арсенал», г
  1:5
  игроки, судья
    «Мы  сделали «Арсеналу» три подарка: пропустили два нелепых гола, плюс  пенальти, который судья назначил, наверное, под давлением публики. При  счете 3:0 уже все было понятно. Мне не понравилось, как некоторые  моменты интерпретировал арбитр. В первом тайме мы допустили две ошибки.  Сначала Пятов не смог зафиксировать мяч, в результате чего «Арсенал»  повел в счете. Ну а вторая ошибка – в пассиве такого опытного игрока,  как Срна. Тем не менее, я считаю, что сегодня «Шахтер» и «Арсенал»  играли на одном уровне».
    13.03.11
  Чемпионат
  «Карпаты», г
  0:1
  мотивация, игроки, Чигринский
    «Кочиш  выиграл одно из единоборств в штрафной у Димы Чигринского и забил.  Допустили много ошибок, были моменты, которые мы не реализовали, думали,  что гол сам придет. Наверное, самой большой проблемой была победа над  «Ромой». Сложно переключиться с победы над римлянами в Лиге чемпионов на  внутренний чемпионат».
    06.04.11
  Лига чемпионов
  «Барселона», г
  1:5
  травмы, молодость, ошибки
    «Сказалось  отсутствие Чигринского и Кучера. Пришлось использовать игрока, который  не всегда попадает в состав. Поначалу он нервничал, допустил несколько  ошибок. У нас очень молодая команда, много 20-21-летних игроков в  составе… «Барселона» спровоцировала наши ошибки и потом их реализовала».
    09.04.11
  Чемпионат
  «Оболонь», д
  0:1
  игроки, тренер
    «В  этом матче приняли участие игроки, которые были меньше задействованы в  сезоне. Я им доверил место в составе, но они, к сожалению, не оправдали  надежд. Вся ответственность, конечно, лежит на мне, потому что я принял  такое решение и хотел дать возможность отдохнуть некоторым игрокам после  «Барселоны».
    12.04.11
  Лига чемпионов
  «Барселона», д
  0:1
  отсутствие в «Шахтере» Месси
    «Мы  имели шансы и, в принципе, играли не хуже «Барселоны». Единственное, у  нас в составе нет Месси. Если бы он играл у нас, мы бы прошли  «Барселону».
    01.05.11
  Чемпионат
  «Динамо», г
  0:3
  Луческу не пришел на пресс-конференцию
    05.07.11
  Суперкубок
  «Динамо», н
  1:3
  невезение, ошибки игроков, поле
    «Отсутствовала  группа игроков – Чигринский, Рац, Эдуардо, Степаненко… Какое-то везение  было на стороне киевлян – много моментов мы создали, но, к сожалению,  мало реализовали. Пропускали голы после детских ошибок. Газон был  мягким, трава – высоковатой, это не позволяло играть быстро. Медленное  поле всегда помогает более атлетичным игрокам».
    13.09.11
  Лига чемпионов
  «Порту», г
  1:2
  судья
    «Контролировали  игру – до того момента, пока не удалили первого нашего игрока. Хочу  сказать, что второй гол, который забил «Шахтер», был чистейшим. Никто не  трогал мяч руками, как об этом якобы сказал судья. Также хочу сказать,  что вторая карточка Чигринскому была показана несправедливо. Удаления  Ракицкого тоже не было. Меня удивила сегодняшняя манера судейства. На  таком уровне, как Лига чемпионов, такое судейство я не приветствую».
    23.10.11
  Чемпионат
  «Металлист», д
  1:2
  судья
    «На  подобные игры нужно приглашать зарубежных арбитров. Манера судейства в  Европе и чемпионате Украины совсем разная. Было достаточно моментов,  которые интерпретировались как-то непонятно и каждый раз против нас.  Нужно обратить внимание арбитров и на ту агрессивность, которую  демонстрирует «Металлист»…»
    01.11.11
  Лига чемпионов
  «Зенит», г
  0:1
  травмы, нехватка смелости и опыта, Адриано
    «Чувствовалось  отсутствие Фернандиньо, Жадсона и Чигринского. Нам не хватало смелости,  мы проиграли почти все единоборства. Защитники «Зенита» более опытные,  чем наши полузащитники. В голе виноват Адриано, он нес ответственность  за Ломбартса. В тех ситуациях, когда нужно сыграть плотно, особенно на  стандартах, не всегда можно положиться на бразильцев».
    23.11.11
  Лига чемпионов
  «Порту», д
  0:2
  игроки
    «Многие  молодые игроки должны сделать определенные выводы. Как пример, второй  гол: Алекс вообще забыл, где должен был находиться, и из его зоны нам  забили. Кобин тоже должен был закрывать вход в середину…»
    07.11.12
  Лига чемпионов
  «Челси», г
  2:3
  Пятов, судьи
    «К  сожалению, сегодня не день Андрея Пятова. Если бы он был  повнимательнее, то и в первом случае, наверное, мог выбить мяч куда-то  во фланг, и когда играл головой – тоже через фланг, а не через середину.  И при третьем голе Андрей, пожалуй, должен был стоять на шести метрах, а  не на линии ворот. Ну и если добавляется три минуты – играть нужно  столько же, а не три с половиной».
    17.11.12
  Чемпионат
  «Арсенал», г
  0:2
  расслабленность, судья, мотивация
    «Чувствовалась  расслабленность игроков. Наверное, ошибся арбитр, удалив Ракицкого,  хотя момент все-таки не был опасным и соперник выбегал к флангу. Ну и  самая главная проблема в том, что все мысли игроков были направлены на  игру с «Нордшелландом». Все думали о Лиге чемпионов».
    05.12.12
  Лига чемпионов
  «Ювентус», д
  0:1
  мотивация, отсутствие Адриано
    «Я  старался убедить игроков, насколько мог, но у нас не вышло. Мы  действительно были по-разному мотивированы на этот поединок. Добавлю,  что мы ощущали отсутствие Луиса Адриано. Это игрок международного  уровня».
    05.03.13
  Лига чемпионов
  «Боруссия» Д, г
  0:3
  ошибки игроков, судьи
    «Фатальными  стали 7 минут – с 30-й по 37-ю, когда соперник забил после наших  ошибок... Еще деталь – матч обслуживают пять арбитров, двое находятся за  воротами, и никто из них не увидел, что была рука, хотя и счет,  конечно, был 3:0. Это не оправдание, но если даже при таком результате  не давать пенальти...»
    25.08.13
  Чемпионат
  «Днепр», г
  1:3
  ошибки игроков, расслабленность
    «Я  думаю, что к сегодняшнему матчу мы не были до конца готовы.  Расслабились и надеялись даже сложно сказать на что – может быть, на  какую-то ничью… Допустили очень много грубых ошибок, и в особенности –  наши опытные футболисты».
    13.09.13
  Чемпионат
  «Карпаты», г
  2:3
  грубость соперников, нарушения «фэйр-плей», болл-бои
    «Не  хочется комментировать матч, в котором команда соперника вообще не  играет. Их вратарь стоит и подолгу вводит мяч. Тренеры бегают за  мальчишками и просят их подавать мячи. Это ненормально. Игроки «Карпат»  делали на поле все что хотели: и симулировали, и совершали фолы…»
   
Итого – за 9 лет и почти 4 месяца «Шахтер» под руководством Мирчи Луческу потерпел 66 поражений.По мнению наставника, в них совокупно виноваты: отдельные/все игроки «Шахтера» – 36 раз; судьи – 26 раз; расслабленность/недостаток концентрации или мотивации – 12 раз; молодость и неопытность команды – 8 раз; травмы и дисквалификации – 7 раз; нефарт – 4 раза; грубость соперников, поле, нарушение «фэйр-плей» оппонентами, тренер – по 3 раза; усталость команды/лидеров, плохие оборонительные навыки у бразильцев, УЕФА – по 2 раза;  недостаток самоотдачи, смелости и практики, нехватка времени на  создание команды, отсутствие в «Шахтере» Месси, погода, болл-бои – по 1 разу.

После трех проигрышей Мирча Луческу комментариев не давал…
 
Только языка не хватает.
 
олд  ну где ты, дерьнамовское сердце.Нет слов ,раскотали как пацанов.
 
«Карпаты» — «Шахтер» — 3:2. После матча. Луческу рассказывает о… мальчиках, подающих мячи

                             http://dynamo.kiev.ua/news/154400.html                
                                                      "http://dynamo.kiev.ua/comp/ukr-champ/13/match6383/"
                                                                                                                                                            Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины львовские «Карпаты» обыграли на своем поле донецкий «Шахтер» — 3:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт львовян.
Фото - shakhtar.com

Мирча Луческу, главный тренер «Шахтера»:  «Комментариев нет. „Карпаты“ выиграли. Молодцы. Наши ошибки. Мы сами  себе голы забивали, а не „Карпаты“. Не хочу комментировать игру, где  соперник не играет, мальчики не подают мячи, а вратарь пять минут держит  мяч. Вратари бегают за мальчиками, чтобы мяч забрать. Надо, чтобы было  уважение друг к другу. Они делали все, что хотели, симулировали, тянули  время...

Я расстроен своими игроками. Допускать такие ошибки  не свойственно игрокам такого уровня. Вышли на игру расслабленными,  думали, что легко обыграют „Карпаты“. После пропущенных голов мы стали  нервничать, допускали ошибки. А то, что происходило в последние  25 минут — такого нигде нет. Должна быть честная игра».

Александр Севидов, главный тренер «Карпат»: «Я поздравил ком
 
Вот его истенное лицо.
Меняй аватарку.
 
Ублюдки кротопомойные активизировались :dm::ap:
Это нормально , шавкам кость кинули , они тявкают :dp:
 
Цитата
Ублюдки кротопомойные активизировались :dm::ap:
Это нормально , шавкам кость кинули , они тявкают :dp:
Не в этом дело, я шахтёр тоже не люблю, но Динамо обосралось.
И не надо свой гемор на других скидывать. А так как вы срали форумчан из Донецка , теперь отсасывайте, они имеют полное право.
 
"Черноморец" одержал победу в Запорожье и обошел "Шахтер"


  Одесский "Черноморец" одержал победу в матче против запорожского  "Металлурга". Встреча на "Славутич Арене" завершилась со счётом 0:1.  Победный гол для "моряков" на 38-й минуте провёл Пабло Фонтанельо,  воспользовавшийся передачей Павла Кутаса.

Таким образом, "Черноморец" набрал 20 очков и вышел на второе место в  таблице. У команды Сергея Пучкова не всё так хорошо: 13-е место в  таблице и шесть очков в активе.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
Девятый тур
 
Всю жизнь уважал Динамо Киев, но после общением с олдом и его п.здобратией появилось отвращение к этой команде. Если у команды такие болельщики, то нахер такая команда нужна.
 
Степаненко: "В последнее время какой-то нефарт"

              Добавлено: 14.09.13 08:22    Источник: ФК "Шахтер"
   
   
     
   

                                                                       Тарас Степаненко            
       
       Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко – о матче во Львове.
 – Сегодня в игре было много борьбы и стыков. Соответственно, и работы в центральной зоне?
– Мы к этому были готовы и настраивались на агрессивную игру со стороны  "Карпат". Они всегда так действуют с нами, особенно дома. Не знаю, в  последнее время какой-то нефарт: в наши ворота залетает все, а в чужие –  наоборот.
 – До матча во Львове шел дождь. На состояние газона он повлиял?
– Поле выдержало. Ожидали, что будет хуже. Кочек не было, так что нормальное поле.
– Пенальти надломил?
– После пенальти счет стал 2:1 в пользу "Карпат". Впереди был почти  тайм. А так получилось, что вскоре пропустили и третий. Очень хотели  отыграться, на характере сравнять счет и выйти вперед. Забили один гол.  Нужно было забивать еще.
 
(Ctrl + C)
(Ctrl + v)
:ap:
Синька или уже не могу.
 
Цитата
(Ctrl + C)
(Ctrl + v)
:ap:
Синька или уже не могу.
Хотя сам выпить люблю, но у меня мозги есть.
 
Цитата
Если у команды такие болельщики
Я  верю что у Днепра не все такие , поэтому на моем уважении к этой команде не скажется кротячья сущность ее некоторых "болельщиков".
 
Донецких понять в принципе можно. У кротов игры нет, Два поражения и  вытянутая ничейка.  Все игры с конкурентами на чужих полях еще  предстоят. Купленное чемпионство выскальзывает из рук... Радости в жизни  нет,все серо ,бедно и мрачно. Был хоть один футбол на утеху. Теперь  серьезные проблемы. "Семья" нынче поддерживает МКГ,которое кстати  сегодня достойно и поделом переиграло  временно слабое Динамо. Причем  переиграло по игре,и в отличии от кротов,практически без помощи судьи и  без провокаций.
Итак,для Донецких болел любое поражение  строящегося Динамо -  большой праздник.  В конце концов,Донецк - это их земля,и  действительно,каким боком им поддерживать Динамо? Так,что ихнее  зубоскальство понятно,объяснимо и легко принимаемо, мы Киевляне и сами  горазды на отдачу,за нами не заржавеет.
Но есть притча про шакала,который для того,что бы попасть в стаю к  сильнейшим,решил перекусить горло своим слабеньким собратьям. Что было  дальше? А ничего, сильная стая,к которой он хотел прижаться,не приняла  его и просто напросто разорвала. Так вот,Ублюдок Клевый - ты и есть тот самый шакал и подонок! И  на месте твоих земляков - патриотов Украины, надо подумать,общаться с  таким дерьмом как ты или нет. Ты оскорбил не меня и не Динамо.  Нам  насрать на такое ничтожество как ты.  Но ты,чмо, всю свою малую Родину  оскорбил. Ты наплевал на всех своих земляков,которые сейчас погибают под  данецким игом,жителей западной Украины ты оскорбил. Говнюк ты. Не более  того. И скоро ты это очень хорошо на себе почувствуешь...:at:
 
Цитата
Я  верю что у Днепра не все такие , поэтому на моем уважении к этой команде не скажется кротячья сущность ее некоторых "болельщиков".
Вы не правы. Днепр - это ЧЕМПИОН. И я не разу не обосрал ни Динамо,ни Шахтёр.
А у вас в каждом сообщении пошлое, противное , да и нахер никому не нужное, среди нас рыбаков, обсырайлово. Вы думаете , что в Киеве, жизнь лучше чем в Донецке или в Хмельницком, ХЕР ВАМ. Жил я в Киеве, и много ещё где жил. Главное не где жить, а главное как жить. И вообще идите вы нахер. Олд за вас сейчас всё напишет. Хотя скореевсего, что завтра.
Пока писал, Олд уже ответил.
 
Олег БЛОХИН: «Надо уметь терпеть»

                                                                                                           
                                                                                                                                                            Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в комментарии телеканалу «2+2» подвел итог сегодняшнему выездному матчу своей команды против харьковского «Металлиста» (0:3), который проходил в рамках 9-го тура чемпионата Украины.
Олег Блохин. Фото - А.Лукацкий, fcdynamo.kiev.ua

                                                               — Нельзя сказать, что счет 3:0 — по игре, поскольку последние два  гола мы пропустили на второй и пятой добавленных минутах, когда уже  откровенно рисковали. Поражение со счетом 0:3 — это, конечно, много,  но что сделаешь — это результат риска...
— Показалось, что, пропустив второй гол, ваши подопечные остановились...
— Да нет, дело в другом: там уже было нарушение игровой дисциплины,  все пошли в атаку. К тому же, нам в этом отрезке матча откровенно  не хватило свежести, поскольку многие наши футболисты накануне отыграли  за свои сборные по 90 минут, после чего еще и перелеты непростые  совершили, чтобы вернуться в расположение «Динамо». Фактически  мы собрались только 13-го сентября, так что свежести нам сегодня явно  не хватило. Но вторым таймом я очень удовлетворен.
— Какое настроение сейчас в раздевалке в «Динамо»?
— Ну а каким оно может быть? Нет такого человека, которому было бы  приятно проигрывать. С другой стороны, нам предстоит провести четыре  матча за следующие 10 дней, и поэтому сейчас необходимо поскорее  восстановиться. И физически, и психологически. Нас ждет отрезок, когда  мы постоянно будем играть через два дня на третий, поэтому команду  сейчас нужно побыстрее восстанавливать и приводить в чувство. Если будем  долго переживать после этого поражения, то ничего хорошего у нас  не будет.
— После девяти туров отставание «Динамо» от первого места  в турнирной таблице составляет уже девять очков. Это критическая  дистанция в плане борьбы за чемпионство?
— Нет. Ведь мы уже сыграли со всеми нашими конкурентами. Да,  мы уступили, но уже на следующей неделе «Металлист» и «Днепр»  встречаются между собой, а, кроме того, нас во втором круге ждут матчи  со всеми нашими конкурентами в борьбе за первое место. Конечно,  неприятно отставать на такое количество очков от верхней строчки  турнирной позиции, но такова жизнь, надо уметь терпеть.
— Усилил ли игру Браун Идейе?
— В целом, да. Но у него накануне был перелет в 19 часов после матча  за сборную. Он появился в нашем расположении только 13-го сентября. Так  что мы даже не рискнули его выпускать в стартовом составе. По нему было,  видно, что он уставший. Кроме того, весь прошлый год он отыграл  практически без перерыва. Так что сегодня он сыграл столько, сколько мог  сыграть физически.
— Чтобы вы могли сказать болельщикам «Динамо» в сложившейся ситуации?
— Что я могу сказать... Только пожелать, чтобы они верили в команду.  Хотел бы извиниться перед ними за то, что мы не можем на данном этапе  выиграть у «Металлиста», «Днепра» и «Шахтера». Что сделаешь... Но жизнь  двигается вперед, на достигнутом мы не остановимся , и наша команда  будет выглядеть достойно!
Текстовое офомление — Александр ПОПОВ, Dynamo.kiev.ua
 
Цитата
Жил я в Киеве, и много ещё где жил.
И  везде тебя драли в зад. И везде ты был изгоем. Чмом и дерьмом.Нигде ты  так и не прижился. Потому, и Хмельницкий,который ты сегодня так же  обосрал тебя не принял. Даже е Горловке такое дерьмо как ты будет  невостребовано. Кончишь ты под забором, в обосранных штанах,где то  глубоко на задворках Мухосранска,если конечно тебя,ублюдочное ничтожество там не  прибьют по пьянке.
 
:db:Если хочется похаять динамо -так это пожалуйста вопрос не в динамо а всегодняшнем лидере металист после первого тайма умер и при нормарльном судействе пеналь и прощай три очка.,а диншамо что, таких голов как первый наполучало за последние годы не сосчитать и зборная тоже прямо какой-то тупизм  нет нормальных крайних защитников наглухо закрывающих бровку ну и блоха что-то намудрил зборники устали дай им отдохнуть иначе зачем такая скамейка.
П,С Маркевич:"-счет не по игре просто мы были чуть лучше"
 
Цитата
Донецких понять в принципе можно. У кротов игры нет, Два поражения и  вытянутая ничейка.  Все игры с конкурентами на чужих полях еще  предстоят. Купленное чемпионство выскальзывает из рук... Радости в жизни  нет,все серо ,бедно и мрачно. Был хоть один футбол на утеху. Теперь  серьезные проблемы. "Семья" нынче поддерживает МКГ,которое кстати  сегодня достойно и поделом переиграло  временно слабое Динамо. Причем  переиграло по игре,и в отличии от кротов,практически без помощи судьи и  без провокаций.
Итак,для Донецких болел любое поражение  строящегося Динамо -  большой праздник.  В конце концов,Донецк - это их земля,и  действительно,каким боком им поддерживать Динамо? Так,что ихнее  зубоскальство понятно,объяснимо и легко принимаемо, мы Киевляне и сами  горазды на отдачу,за нами не заржавеет.
Но есть притча про шакала,который для того,что бы попасть в стаю к  сильнейшим,решил перекусить горло своим слабеньким собратьям. Что было  дальше? А ничего, сильная стая,к которой он хотел прижаться,не приняла  его и просто напросто разорвала. Так вот,Ублюдок Клевый - ты и есть тот самый шакал и подонок! И  на месте твоих земляков - патриотов Украины, надо подумать,общаться с  таким дерьмом как ты или нет. Ты оскорбил не меня и не Динамо.  Нам  насрать на такое ничтожество как ты.  Но ты,чмо, всю свою малую Родину  оскорбил. Ты наплевал на всех своих земляков,которые сейчас погибают под  данецким игом,жителей западной Украины ты оскорбил. Говнюк ты. Не более  того. И скоро ты это очень хорошо на себе почувствуешь...:at:
Прочитал пол сообщения, думаю образумился дед, а нет ,не дано.
Ради уважения к старшим(не старым),за ублюдка и шакала промолчу..
Если ты считаеш себя моим слабеньким собратом, ты ошибаешся. Нет у меня таких маленьких собратьев. И Земляки мои , это мои земляки, а не твои подсырайлыки.
Так, что твои сообщения уже смешат весь форум. Клоун.
 
[QUOTE=донбасс;520181]Никакого юродства,не забывайте что Шахтер продал лидеров(дорого) и купил молодых игроков. Ситуация в Динамо другая.Вы купили уже состоявшихся игроков(сборников)Вы что этого не понимаете?
Да мы пока слабы но  пока ,не так как вы.у вас другие проблеммы)))
Здрасссьте:bt:
Да у нас другие проблемы. Пока толстый похудеет -худой сдохнет
Вы случаем не знаете какие у кого бюджеты?
 
Цитата
Земляки мои , это мои земляки,
Так нет у тебя земляков,быдляче... Ты никто... Ничтожество..0! Свой среди чужих,чужой среди своих.

Цитата
Так, что твои сообщения уже смешат весь форум..
Может и смешат. Что в этом плохого? Людям веселее. Да и не только смешат. Иногда,даже довольно часто помогают людям. Часто благодарят между прочим...

Цитата
среди нас рыбаков,
Ты что ли рыбак?:ce: Ты говно,пиписечных шнурков  вылавливающее:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Вы не правы. Днепр - это ЧЕМПИОН. И я не разу не обосрал ни Динамо,ни Шахтёр.
А у вас в каждом сообщении пошлое, противное , да и нахер никому не нужное, среди нас рыбаков, обсырайлово. Вы думаете , что в Киеве, жизнь лучше чем в Донецке или в Хмельницком, ХЕР ВАМ. Жил я в Киеве, и много ещё где жил. Главное не где жить, а главное как жить. И вообще идите вы нахер. Олд за вас сейчас всё напишет. Хотя скореевсего, что завтра.
Пока писал, Олд уже ответил.

Цитата
Так нет у тебя земляков,быдляче... Ты никто... Ничтожество..0! Свой среди чужих,чужой среди своих.

Может и смешат. Что в этом плохого? Людям веселее. Да и не только смешат. Иногда,даже довольно часто помогают людям. Часто благодарят между прочим...

Ты что ли рыбак?:ce: Ты говно,пиписечных шнурков  вылавливающее:bj::bj::bj::bj:
На таких мудаков , как ты, я давно забил хер.
У меня на раёне, пару таких старых отморозков тоже живёт.
Так написали коллективное письмо, что бы их нахер выселили, жизни не дают.
Выселили.
Обращение к администрации форума. Заберите этого маразматика.
Ну достал уже.
Его добрые дела, ну никак не впираются с его быдлячим интелектом.
 
https://www.youtube.com/watch?v=8XlK7rUADOk
Превью,оказалось 100% верным.Металлист с заслуженной и красивой победой.

Цитата
П,С Маркевич:"-счет не по игре просто мы были чуть лучше"
Просто Мирон Богданович,человек воспитанный,и скромный.Да и как мотиватор видимо очень не плох.Его команде еще предстоит сыграть 21-н матч,еще ничего не решено,а давать команде слабинку,пусть даже и после такой победы,никак нельзя.

П.С. Чемпионат становится интереснее,пока дрались двое,стали побеждать третьи.Хотелось бы чтобы и Шахтер и Динамо,наконец то нащупали свою игру,и тогда нам обеспеченна,шикарнейшая интрига до конца чемпионата.
 
Цитата
У меня на раёне
Вот твой район.(не раен) неуч тупорылый
И твое место жительства.:bj:
 
[QUOTE

Просто Мирон Богданович,человек воспитанный,и скромный.Да и как мотиватор видимо очень не плох.Его команде еще предстоит сыграть 21-н матч,еще ничего не решено,а давать команде слабинку,пусть даже и после такой победы,никак нельзя.

П.С. Чемпионат становится интереснее,пока дрались двое,стали побеждать третьи.Хотелось бы чтобы и Шахтер и Динамо,наконец то нащупали свою игру,и тогда нам обеспеченна,шикарнейшая интрига до конца чемпионата.[/QUOTE]

Так он не только воспитанный он еще и тренер не плохой понимает что это не металист выиграл а динамо приграло.
Я бы про днепр не забывал  можёт так случиться что динамо и шахтеру за третье место побороться придется.:du:
 
http://customs.dp.ua/YnFIYi5oWzU4NVY=
 
Цитата
http://customs.dp.ua/YnFIYi5oWzU4NVY=
Емко! Тебе,быку подобное и слушать сидя в своей халупе на задворках. А для нас это http://www.opera.com.ua/
 
Цитата
Емко! Тебе,быку подобное и слушать сидя в своей халупе на задворках. А для нас это http://www.opera.com.ua/
Вставай в пуанты и пиздуй. И Баскова с собой прихвати. Интиллигент херов.
 
Цитата
Вставай в пуанты и пиздуй. И Баскова с собой прихвати. Энтилигент херов.
Браво! Вот так ты и ведешь дискуссию! Словарный запас и аргументы у быдла быстро закончились!!!!! А жаль...
 
Цитата
Браво! Вот так ты и ведешь дискуссию! Словарный запас и аргументы у быдла быстро закончились!!!!! А жаль...
Просто мой словарный запас не может справиться с твоим словесным поносом.
Я просто привык общяться с порядочными, образоваными людьми, которыми вы не являетесь.
 
Цитата
которыми вы
То,что ты чувствуешь свою низость и обращаешься ко мне во множественном числе - это конечно здорово. НО!

Цитата
Вставай в пуанты и пиздуй.
Вот с людьми,употребляющими на форуме нецензурную брань и ненормативную лексику я не общаюсь. Даже в боях без правил есть свои правила. И ты их нарушил. Дерьмо ты,что тут еще скажешь. Кстати,ни один дончанин до такого не опускался.
 
Днепр - Чемпион.
На данный момент, красивее, могучее и украинизирование команды нет.
:dv::dv::dv:
 
Цитата
То,что ты чувствуешь свою низость и обращаешься ко мне во множественном числе - это конечно здорово. НО!

Вот с людьми,употребляющими на форуме нецензурную брань и ненормативную лексику я не общаюсь. Даже в боях без правил есть свои правила. И ты их нарушил. Дерьмо ты,что тут еще скажешь. Кстати,ни один дончанин до такого не опускался.
Пиздуй - иди. Это не мразь, гандон, ублюдок, ничтожество и тд. и тп. Так, что подумай и акстись.
 
https://www.youtube.com/watch?v=LqJOXu-XVZI
 
Цитата
Всю жизнь уважал Динамо Киев, но после общением с олдом и его п.здобратией появилось отвращение к этой команде. Если у команды такие болельщики, то нахер такая команда нужна.
Полностью согласен! Из-за таких уродов появляется отвращение к некоторым вещам!
 
Цитата
Из-за таких уродов
Отношение к твоей кротопомойке никак не зависит от твоего поведения чмЫреныш ))
Как бы ты себя не вел говно оно останется говном
 
Цитата
Да у нас другие проблемы. Пока толстый похудеет -худой сдохнет
Вы случаем не знаете какие у кого бюджеты?
__________________

Вот только не надо про бюджет.Может скажите кому принадлежит цветочек спонсора на форме Динамо?Сколько Динамо потратило на трансферы?Купили классных игроков,а результат всё хуже.Да Шахтер сегодня не блещет,но он покупает молодых и перспективных,потом еще и зарабатывает на их продаже,а вы готовых сборников превращаете в физкультурников.Один пример Велозу чего стоит...И обратный пример Зозуля...Шарахаетесь от украинизации до легионерицации...
Не ищите причины и виновных вокруг,не ищите глупых оправданий,наверно все же что то не так в вашем "королевстве".
У Динамо спад и спад последние лет десять,а рыба гниет с головы...
 
Бывший вице-президент по связям с общественностью донецкого «Шахтера» Марк Левицкий осудил Мирчу Луческу за его выходку с рукопожатием в матче с Карпатами. Метр украинской спортивной журналистики Марк Левицкий на своей страничке в соцсети выразил осуждение в сторону Мирчи Луческу. Для журналиста не понятно поведение «Мистера».
- А слабоват-то на расправу оказался наш «Мистер» Луческу. (Кстати, как и где появилась эта приставка «Мистер» к имени румынского тренера?). На виду у всего мира он отказался пожать руку победившему его тренеру! Уверен, ни один из известных тренеров – Фергюссон, Анчелотти, Гвардиола, да и наш Маркевич не опустился бы до того, чтобы в своей неудаче обвинять мальчишек, подававших мячи, или долго вводившего мяч вратаря.
 
Цитата
Днепр - Чемпион.
На данный момент, красивее, могучее и украинизирование команды нет.
:dv::dv::dv:

Украинизированна -да.Мощно и красиво играющая -да.Но на счет чемпионства посмотрим...
Могу точно сказать только одно,мне очень нравится нынешний чемпионат...И классные игры и интрига,здорово!
 
Цитата
Да у нас другие проблемы. Пока толстый похудеет -худой сдохнет

Вот вам один из сотни комментариев на сайте болел Динамо,а вы всё про бюджет да судей:

V R (vvrman) 15.09.2013 22:38
Проблемы Динамо намного глубже, чем наличие / отсутствие хорошего главного тренера в первой. Мне кажется, что сейчас если даже Моуриньо придет, то ничего не изменится особо. Мы ведь видим лишь уже спектакль, а театр начинается с вешалки.
Не может главная команда побеждать, если к примеру:
1. Динамо -2 идет на последнем месте в первой лиге.
2. Молодежка на 5-ом, несмотря на то, что за нее часто играют далеко не молодые.
3. Практически весь управленческий персонал составляют люди 2-ух типов:
- приближенные к Суркису младшему "доверенные" лица;
- вчерашние динамовцы, пришедшие к Суркису на поклон после окончания карьеры.
4. Мед. служба клуба, на гора, перед каждым (!!!!!) сезоном выдает на гора 5-6 травмированных игроков основного (!!!!!) состава уже на протяжении лет 10-ти. Помнится Лобановский играл 15-ю игроками примерно, а Ващук с Головко всегда проводили в паре львиную долю матчей, иногда кого то из них менял Федоров. Шева с Ребровым играли практически постоянно и т.д.
5. Коммерческая деятельность..., вернее бездеятельность. Зайдите на этот горе интернет сайт, в ларек возле стадиона, посмотрите на цены, на ассортимент... .
6. Зато есть парк на 100 автомобилей, которым руководит преданный специалист... .
Продолжать можно долго и нудно... . http://dynamo.kiev.ua/articles/154536.html
 
...начал завидовать людям, которые не интересуются(фанаты) футболом...
 
Цитата
...начал завидовать людям, которые не интересуются(фанаты) футболом...

Блин, поддерживаю :aq:
 
Вадим, Юра, нам надо пройти через это дерьмо, только ради того, что бы последующие успехи действительно ценились! Время лечит! (с)
 
Цитата
Вадим, Юра, нам надо пройти через это дерьмо, только ради того, что бы последующие успехи действительно ценились! Время лечит! (с)

Виталя, никто ж не отказывается от команды. Просто на душе пагано.
 
Цитата
Вот вам один из сотни комментариев на сайте болел Динамо,а вы всё про бюджет да судей:


Продолжать можно долго и нудно... . http://dynamo.kiev.ua/articles/154536.html

Ну конечно деньги и соответственно судьи это так ерунда вотмальчики подающие мячи -это да но я о другом мне вся система не нравится и начало положено известно кем и где. И  динамо противостоит этому как может. Мне к примеру не нужно динамо под руководством мауринье потому что это будет уже не динамо
А так одна вывеска.Ничего мы потерпим.:bb::a
 
Немного непонятно с судейством. В матче Шахтёр - Металлист засуживают Металл. В матче Металлист - Динамо - уже Динамо предвзято судят.
Про концовку матча Шахтёр - Карпаты вобще промолчу. Безобразие.

Может у нас прсто дерьмовые судьи?

Хотя, играет Динамо хреново. Тоже непонятно почему. В сборной же нормально играют.
А может "плавят" БОВа?
 
Цитата
И динамо противостоит этому как может.

Чему?Чему противостоит Динамо?Вам не кажется что эта песня стара?Есть простой ответ,но вы его упорно не замечаете,а деньги, мальчики подающие мячи, судьи и т.д.-это к одному господину с нашего сайта...
Откинем все игры кроме игр с прямыми конкурентами.Только ничья с Днепром остальные проиграны...А вы пишите дальше про румына с его паскудным характером и нутром(что кстати правда).
Я вам писал,рыба гниет с головы...
Да я болельщик Шахтера но ,я не заинтересован в слабости Динамо,надеюсь это понятно...Я просто мечтаю чтоб в ЧУкре было 5-6 комант высокого класса.
Если сейчас Шахтер слаб ,так это так и есть.Если Луческу поступил гадко ,так это правда,да и в игре с Карпатами думаю он виноват его ошибка с составом на игру.
Вы же всегда ищите отмазки.Разницу чувствываете...:tongue:
 
Цитата
Чему?Чему противостоит Динамо?Вам не кажется что эта песня стара?Есть простой ответ,но вы его упорно не замечаете,а деньги, мальчики подающие мячи, судьи и т.д.-это к одному господину с нашего сайта...
Откинем все игры кроме игр с прямыми конкурентами.Только ничья с Днепром остальные проиграны...А вы пишите дальше про румына с его паскудным характером и нутром(что кстати правда).
Я вам писал,рыба гниет с головы...
Да я болельщик Шахтера но ,я не заинтересован в слабости Динамо,надеюсь это понятно...Я просто мечтаю чтоб в ЧУкре было 5-6 комант высокого класса.
Если сейчас Шахтер слаб ,так это так и есть.Если Луческу поступил гадко ,так это правда,да и в игре с Карпатами думаю он виноват его ошибка с составом на игру.
Вы же всегда ищите отмазки.Разницу чувствываете...:tongue:

Да какие отмазки Девич не забил сам  а Безусу папа с судьей помогли. Чув
ствуюте разницу.:da: побойтесь Бога не ваша ли "голова "сделала существующее положение вещей вЧУ одним все другим закон точнее беззаконие и не справедливость и все это разве ради футбола? Да  именно с той самой головы и гниет:cx:
 
Цитата
Немного непонятно с судейством. В матче Шахтёр - Металлист засуживают Металл. В матче Металлист - Динамо - уже Динамо предвзято судят.
Про концовку матча Шахтёр - Карпаты вобще промолчу. Безобразие.

Может у нас прсто дерьмовые судьи?

Хотя, играет Динамо хреново. Тоже непонятно почему. В сборной же нормально играют.
А может "плавят" БОВа?

Даже лобан говорил что команду строят три года минимум а нам вынь да полож,я бы тоже хотел но увы.нам болельщикам остается вера надежда и любовь.:du::bf::cp:
 
Цитата
Хотя, играет Динамо хреново. Тоже непонятно почему.
А може все ж зіграності ще не вистачає :bw:?  Вчорашня  гра  це  підтвердила. Дуже  багато  неточних  передач. В  атаці  таке  враження,  що  не  знають  що  робити :db:.
Але  голову  попелом  ще  рано  посипати.  Навіть  у  великих  клубів  бувають   спади. І  плюс  наш  чемпіонат  всетаки,  що  приємно,  розвивається. Дніпро  і  Металіст  демонструють  гарну  гру.  Потрібно  дати  команді  і  Блохіну  час.  Хоча б  до  кінця  сезону. А  по  підсумках  вже  робити  висновки.
 
Цитата
побойтесь Бога не ваша ли "голова "сделала существующее положение вещей вЧУ
Цитата
одним все другим закон точнее беззаконие и не справедливость и все это разве ради футбола?

Смешно это читать от болельщика Динамо.Обьяснять не буду...Извините но вы не про футбол...Всего доброго.
P.S. а голова то не "наша",не моя уж точно...:tongue:
 
Цитата
А може все ж зіграності ще не вистачає :bw:?

Хм... А в сборной когда играют игроки Динамо - сыграность нормальная? Мало верится :wink:
 
Цитата
А в сборной когда играют игроки Динамо - сыграность нормальная? Мало верится
В те що хочуть "сплавити" Блохіна також мало віриться. Новий тренер почне склад команди підбирати під своє бачення футболу. Пройшло ще не так багато часу як в команду прийшли нові гравці. Треба дати час. А коли в іграх ліги Європи і чемпіонату України, що будуть в цьому році Динамо не заграє - Блохіну потрібно робити висновки і добровільно залишати посаду головного тренера.
 
Цитата
Смешно это читать от болельщика Динамо.Обьяснять не буду...Извините но вы не про футбол...Всего доброго.
P.S. а голова то не "наша",не моя уж точно...:tongue:
Ну да суркисвсекупил.
Ну  в этом -то и дело состояние нашего футбола зависит от состояния нашей политики а это не правильно.И вам не хворать.
PS дык а чьяж голова-то?:bl:
 
Вот же завелись троли, Гнусный и РАКОМ, в футболе реально не бум-бум, а воняют так что яма выгребная отдыхает и нервно курит в сторонке...
 
Остыв после вчерашних эмоций и проанализировав матч, хочу сказать ничего сверхъестественного не произошло...
Да Металлист выиграл заслуженно и по делу, а с каким счетом 1-0 или 3-0 не имеет значения, так как счет не по игре...
Безус и Гусев старались больше всех, очень понравилась игра Вукоевича, Ленс хоть и старался, но передачи пяткой явно были "в ни куда", Мбокани вообще потерялся на поле. Но все же игра была интересная и равная. Сегодня слышал многие кричали что Блохина надо в отставку, честно говоря смешно... Пусть поработает хотя бы этот сезон, тогда можно будет делать выводы, а если менять тренеров как перчатки, то можно скатиться и до первой лиги. Да проблемы есть но они решаемы.
Очень разочаровал Девич - научился у СыРуНА падать при малейшем касании и корчиться от боли, как будто ему ноги оторвали...
Одне життя - одна любов !!! Вірю в Динамо!
 
Цитата
команду строят три года минимум

Цитата
Потрібно дати команді і Блохіну час.
Согласен 100 %
Тренерской чехарды и внутренних неурядиц ждут кротопомойные шавки и подвывалы .  Затянулось конечно это все , но что ж поделать , обложили твари со всех сторон , да еще и мы сами хз во что играем ((
Блохину верю , верю что он не отбывает номер а действительно хочет вернуть Нашей Команде утраченные позиции .
Болелам Динамо  хотелось бы пожелать терпения ( понимаю что тяжко и даже порой противно ) , но без НАШЕЙ веры и поддержки  команде будет еще трудней .
Критиковать надо , молчать нельзя , но только не ржавым ножем в спину , не из за угла , негоже Киевлянам уподобаться подлецам и ничтожествам из .....
 
https://www.youtube.com/watch?v=rn9ULPYodRY
 
Цитата
Вот же завелись троли, Гнусный и РАКОМ, в футболе реально не бум-бум, а воняют так что яма выгребная отдыхает и нервно курит в сторонке...
Бум - бум  - это зря. Нужно иметь информацию о людях, а потом болоболить.
Тэйшейра с такими сырныцкими падениями хоронит шахтёр в моих глазах.
Хотя Милевский из предыдущего поста , так же валяляся обычно. Только не нужно рассказывать,что он корпусом так красиво прикрывал, что его оставалось только збивать. Такой же симулянт.
 
Болоболить - это не орфографические ошибки. Это для олда, что бы было к чему прие...
 
Походу Шахтёр ещё в болшей жо...пе чем Динамо.
 
А куда .Опу дел?)))
 
Цитата
Отношение к твоей кротопомойке никак не зависит от твоего поведения чмЫреныш ))
Как бы ты себя не вел говно оно останется говном
Что ты всё о себе да о себе!!!! Урод ты не мытый!

Шахтёр начинает с победы! Тейшейра красавчик!

Цитата
Болоболить - это не орфографические ошибки. Это для олда, что бы было к чему прие...
Да все они Киевские такие, я уже привыкаю по чуть чуть, по делу ноль, а потролить, повонять, они первые!
 
бедный сарай, а вообще давно такого голепада не было, веселое начало лиги
 
Шахтёр заставил конечно понервничать! Но победа есть победа!!!!! 0-2, Тейшейра дубль!
 
Последнее время я вижу только одного неграмотного троЛЛингиста:bk:
 
Цитата
понервничать
кого ?????
 
Цитата
кого ?????
Не переживайте не вас!
 
Я и не переживаю , просто не понимаю кого это дерьмо волноваться заставляет ??  Продули бы - было бы радостно на душе , а так просто пох..
Уточняйте , это важно ( например : заставили икать жителей дамбаса )
 
Цитата
не мытый!
Так тебе ж *****у воду по часам дают , вот ты и ходишь чмо чмом , хотя тебя ушлепока хоть мой хоть не мой один хрен дерьмо ))
 
Да уж,это тот редкий случай,когда голова "говорит":все не так плохо,три очка на выезде,два забитых,ноль пропущенных,а душа мечется,потому что понимает,что победа эта, скорее дело везения(и безусловно индивидуального мастерства одного, двух футболистов),и на сегодняшний день,Шахтер,с такой игрой,вряд ли заслуживал такого результата.
Но подобное уже было,и после таких невнятных игр(а порой и сезонов),Шахтер становился лишь сильнее,поэтому и сейчас остается верить,что команда вновь оживет,а ее молодые новички,станут достойной заменой ушедшим!
 
удивили вчера очень высокие кофы на некоторые матчи(в частности на победу мю и на кротов с иксом)
 
Цитата
Так тебе ж *****у воду по часам дают , вот ты и ходишь чмо чмом , хотя тебя ушлепока хоть мой хоть не мой один хрен дерьмо ))
Бла бла бла бла бла!
Всё что вы умеете!
 
Цитата
Я и не переживаю , просто не понимаю кого это дерьмо волноваться заставляет ?? Продули бы - было бы радостно на душе , а так просто пох..
Уточняйте , это важно ( например : заставили икать жителей дамбаса )
Заставило волноваться болельщиков Шахтёра, если вы себя к таковым относите значит и вас должно волновать! Из Донбасса и из других регионов Украины!
 
Цитата
Я и не переживаю , просто не понимаю кого это дерьмо волноваться заставляет ?? Продули бы - было бы радостно на душе , а так просто пох..
Уточняйте , это важно ( например : заставили икать жителей дамбаса )

Во первых тема про футбол,для таких постов есть ФанЗона,во вторых ,так для сведения ,есть как минимум миллион ваших соотечественников болеющих за Шахтер,в третьих очки в копилку страны.Ну и в четвертых просто некрасиво...Я же желаю Динамо в еврокубках только побед.

Всех болельщиков Шахтера с победой,правда игры пока нет,есть элемент везения.Группа конечно тяжелая,и еще ничего неизвестно,но бороться надо.
 
Играли (мягко говоря) хреново. Просто повезло. Интересна статистика матча, которая практически полностью повторяет статистику матча Металлист - Динамо. В скобках Метал-Динамо
Сосьедад - Шахтёр
Удары 14 - 6 (15-6)
В створ 9-4 (7-3)
Фолы - 15 - 21 (9-15)
Владение - 49 - 51 (48-52)

Вывод прост. Шахтеру просто повезло. А Динамо - нет.
 
теперь понимаю почему появились пенальти в ворота кротов : Коллина дисквалифицировал арбитра за ошибку в пользу Шахтера http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1592744-Kollina-diskvalificiroval-arbitra-za-oshibku-v-pol-zu-Shahtera
 
Цитата


Да все они Киевские такие,

Киевские бывают только торты  :)
 
Цитата
Бла бла бла бла бла!
Всё что вы умеете!

Да ты уймешся уже чмо рыжее!!!!  Тварь недоразвитая!!!!!
 
[INDENT]ШАХТЁР[/INDENT] - [INDENT]ГОВНО[/INDENT]
 
нужно больше неадеквата, ветка затухает
 
Цитата
нужно больше неадеквата, ветка затухает

вы делаете правильный вброс, по пацански
 
Цитата
нужно больше неадеквата, ветка затухает

Так позови земляка своего - Димона!!! :bj:
 
попрошу админ забанить Рака86-он просто зае---бал своими кротогандонами(иначе буду жаловаться)
 
Цитата
Во первых
Так я только за футбол .
Цитата
,есть как минимум миллион
Подсчет произведен по тем же технологиям что и выборы президента и в ВР .

Цитата
,в третьих
Только дурно пахнущий имидж (адриано , луческу , сран ) не более .
Цитата
Я же желаю Динамо в еврокубках только побед.
Может Вы и да , хотя не уверен , но остальные 99999 уверен что нет ))
 
Цитата

Может Вы и да , хотя не уверен , но остальные 99999 уверен что нет ))
Я тоже  желаю только победы Динамо в еврокубках, но ваше поведение (поведение местных троллингистов, якобы называющих себя болельщиками Киевского Динамо) отнимают всякое желание!
 
Цитата
попрошу админ забанить Рака86-он просто зае---бал своими кротогандонами(иначе буду жаловаться)
Это по тому что глаза правду режут по поводу всего выше сказанного, или потому что не успеваю отбиваться от Ваших нападков!
 
Цитата
Да ты уймешся уже чмо рыжее!!!! Тварь недоразвитая!!!!!
Давайте по делу! А не переходить на личности, червь ты гнойный!
 
Цитата
Киевские бывают только торты :)
Откуда такие познания, я лично сомневаюсь!
Я набрал в Google и мне там выдало: Киевские вузы, новости , князья, но не как не торты, так что думайте что говорите!
 
Цитата
Да ты уймешся уже чмо рыжее!!!! Тварь недоразвитая!!!!!
Ты специально зарегился чтобы это сказать, наверное долго решался! В словаре ещё и не такие слова прочитаешь:ap::ap::ap:
 
Цитата
но не как не торты, так что думайте что говорите!

и почему вы у гугла спрашиваете? Это не панацея.  Были бы вы Киевлянином (а не киевским), вы бы поняли о чем я сказал :)

Успехов)
 
Цитата
и почему вы у гугла спрашиваете? Это не панацея. Были бы вы Киевлянином (а не киевским), вы бы поняли о чем я сказал :)

Успехов)
Извиняйте конечно! Но слава богу я не Киевский!
Удачи и Вам!
 
Цитата
Извиняйте конечно! Но слава богу я не Киевский!
Удачи и Вам!
Не киевлянин - вам же уже указали.
И ещё. Православные слово Бог пишут с большой буквы.
 
Цитата
Были бы вы Киевлянином
Да не дай Бог,что бы это даунецкое чмо,которго мать-алкоголичка стоя рожала, был бы Киевлянином! https://www.youtube.com/watch?v=3V-6QNvolu4
 
Цитата
Были бы вы Киевлянином
-lдля РАКА86-так не пиарили себя на форуме -буду у вас в командировке -хочу встретиться -я думаю по дискутирую от всех заинтересованных на форуме (с ув.svn)
 
Извиняйте конечно! Но слава богу я не Киевский!-киевский бывает только торт-ты пробывал?
 
Цитата
буду у вас в командировке - хочу встретиться
Не получится.Даже из даунецкого дурдома его не выпустят:dm:. Разве что только через забор. Синромо - даунито у мальчика,понимаешь:bj::bj::bj::bj:
https://www.youtube.com/watch?v=I0rNBT--vXY
 
Цитата
Так позови земляка своего - Димона!!! :bj:
С тобой быдлятиной на одном гектаре не сяду. Будешь своим деткам - дебилам рассказывать о своем вонючем красноречии
 
Цитата
позови земляка своего - Димона!!!
Вспомни о дураке!:al: В даунецкой психушке сегодня день отрытых дверей - показательные выступления стоярожденных!:dp:
 
Цитата
С тобой быдлятиной на одном гектаре не сяду
-зачем так -что закончился словарный запас(вопрос на засыпку-кто такой Достаевский)
 
Цитата
Киевские вузы, новости , князья, но не как не торты
-паренек-я бы на твоем месте успокоился-болей за шахтер. а я за динамо-будь умнее-не опошляй форум
 
Цитата
-паренек-я бы на твоем месте успокоился-болей за шахтер. а я за динамо-будь умнее-не опошляй форум
Слышишь ты чмо пернатое если ты приедишь  к нам в Донецк или я к Вам в Киев, я тебя **** за свою  мать заставлю кровью харкать чего бы мне это не стоило, так что если будете у нас милости просим, не забудьте сообщить где и когда, ну и я конечно отвечу взаимностью!
 
Цитата
-зачем так -что закончился словарный запас(вопрос на засыпку-кто такой Достаевский)
:ap::ap::ap:
Да, Димон рекомендовал ты мне, но всё равно весело же!
 
Цитата
Вспомни о дураке!:al: В даунецкой психушке сегодня день отрытых дверей - показательные выступления стоярожденных!:dp:
Я как не смотрю на Ваше фото, думаю какой же Вы всё таки галимый чмошник, раз токае пишите и думаете в том же русле!
 
Цитата
думаю
Чем ты можешь думать стоярожденный?!:be:
 
Цитата
:ap::ap::ap:
Да, Димон рекомендовал ты мне, но всё равно весело же!
Ну так тебе говорил же, один на язычек принимает, второй как табаки подскуливает, с долбодятлами в этой ветке смысла нет общаться. Пусть себе глотки перегрызают:bk:
Тут веселится же грех, это же больное общество, здесь плакать надо, ведь быдло уже не вылечишь!!!
 
Цитата
Не киевлянин - вам же уже указали.
И ещё. Православные слово Бог пишут с большой буквы.

Судя по колличеству ошибок можно предположить что ему по телефону надиктовывают (см. Фото),а там же не видно а или о,  большая или маленькая .:bj::ak:
 
Цитата
Ты специально зарегился чтобы это сказать, наверное долго решался! В словаре ещё и не такие слова прочитаешь:ap::ap::ap:

Так в том то и дело что это тебе тут все говорят а ты не вериш!!!!  Быдлятина, таких как ты- нужно стерелизовать!!!!!Или уже успел?????  Лучше бы ту у отца на трусах засох потому что даже страшно подумать что ты после себя можеш оставить!!!!
 
Цитата
я тебя **** за свою мать заставлю
Соли ты можешь на свой писюнчик насыпать,детка:dl:

PAKO86,  
Дмитрий 78,Девочки, вы можете только отсосать!:bj: https://www.youtube.com/watch?v=v7ZFZJvN-A8
 
Цитата
что ты после себя можеш оставить!!
Как что?! Такое же синдромо - даунито как и он сам. С телефоном в ухе от рождения (это круто в даунбасе),но с сифилическим носом. Типичный подвид даунбасер - подонкового отброса в третьем поколении.
 
как говорил мой знакомый(директор крупнейшей фирмы по продаже немецких строй материалов), звоня в регионы : "Вы чё там донецкие совсем ****ли?"
 
Цитата
вы делаете правильный вброс, по пацански
а как это "по-пацански" ?)) Все равно вечером активизируются. Неужели всё это пишется в трезвом состоянии?
 
Цитата
а как это "по-пацански" ?)) Все равно вечером активизируются. Неужели всё это пишется в трезвом состоянии?

по-пацански = по-донецки :at:
 
chornakvitochka,
а... ну таки все очень свежо и инновационно:)
 
Цитата
С тобой быдлятиной на одном гектаре не сяду. Будешь своим деткам - дебилам рассказывать о своем вонючем красноречии

Ууууу как все запущено! (с) При всех проблемах с головой и психикой, тут на лицо еще и МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ! Дмитрий, скажите Вы один "Дмитририй" на весь свой регион, или Вы все таки поняли, что выражение "неадекват" это синоним Вашего Дмитрий 78.
 
Рыбка тренируется с основой Динамо
http://football.ua/uefa/news/215998.html#page1
 
А Базель продолжает удивлять!
Жду сегодня побед от наших команд!
 
Цитата
Слышишь ты чмо пернатое
-это ты о себе


Цитата
заставлю кровью харкать
-смотри не обмочись
да думал у тебя хоть немного мозгов осталось-а так все очень уныло
 
Цитата
или я к Вам в Киев
-лучше не надо-и так быдлятины даунецкой хватает(скоро мы начнем вас отсреливать во главе с вашим паханом---пытался быть лояльным-но ты уже достал)
 
Цитата
Ну так тебе говорил же, один на язычек принимает, второй как табаки подскуливает, с долбодятлами в этой ветке смысла нет общаться. Пусть себе глотки перегрызают:bk:
Тут веселится же грех, это же больное общество, здесь плакать надо, ведь быдло уже не вылечишь!!!

Я понял что лучше пусть сами себе глотки грызут! А ещё прикидываются интеллигентными людьми! Уже неинтересно стало!
 
А да, и все вы киевские быдлятины с себя лучше начните, а потом другим указывайте что им делать!
А то говорите много, а на деле язык в жопу засовываете, когда Шахтёр проигрывает, сразу мат перемат, и счастья полные штаны, а когда динамо, говорите: что что то не получилось, вот Блохин тактику неправильную выбрал, вот ему время нужно, или у кого игра не сложилась!
Так что ебитесь тут сами!
 
Цитата
-лучше не надо-и так быдлятины даунецкой хватает(скоро мы начнем вас отсреливать во главе с вашим паханом---пытался быть лояльным-но ты уже достал)

:ap::ap::ap:
Приезжайте, встретим с хлебом с ядом и с солью!
 
Цитата
Как что?! Такое же синдромо - даунито как и он сам. С телефоном в ухе от рождения (это круто в даунбасе),но с сифилическим носом. Типичный подвид даунбасер - подонкового отброса в третьем поколении.

У меня знакомый поехал в Киев работать, общается там с форумчанами, так что не все такие придурки как вы здесь, хоть это радует!
 
а проснулся-заметь ты первый перешел на личности(и откуда взялась мама-я вроде не упоминал)-у меня с тобой разговор закончен
Цитата
У меня знакомый поехал в Киев работать, общается там с форумчанами
-кто тебе мешает общаться а не хамить
 
Цитата
Так что ебитесь тут сами
-хорош а то выглядишь посмешишчем
 
Національна збірна команда України з пляжного футболу розпочала свої виступи у фіналі чемпіонату світу ФІФА 2013 року, який проходить з 18 по 28 вересня на острові Таїті. У дебютному матчі чемпіонату світу українська команда поступилася збірній Сенегалу з рахунком 4:5.
 
Цитата
а проснулся-заметь ты первый перешел на личности(и откуда взялась мама-я вроде не упоминал)-у меня с тобой разговор закончен
-кто тебе мешает общаться а не хамить

А такие как Вы и мешают, Вы с начала переписки моей почитайте, а потом делайте выводы!
 
Цитата
Так что ебитесь тут сами!
А за маты можно и бан заработать... Последнее китайское....
 
Цитата
А да, и все вы киевские ....

Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов, идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик - даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё понимаем...

Твоя зависть и злоба в адрес Киевлян вполне обоснована и логична, я бы наверно то же так делал если бы родился под терриконами, а не "под каштанами", а твоя любовь к донецкому шахтёру, это своего рода протест, скорее всего против твоей судьбы.

Твой знакомый уехал работать в Киев на Нас, а ты до сих пор этого не смог сделать, ты завидуешь и ему, это нормально, вот только убивать и насиловать его не надо, он нам приносит пользу, убирает мусор после нас, подстригает траву, укладывает шпалы трамвая, стирает грязные носки, как мы без него будем???
 
Цитата
Слышишь ты чмо пернатое если ты приедишь  к нам в Донецк или я к Вам в Киев, я тебя **** за свою  мать заставлю кровью харкать ...
Очень хорошо, могу сдать адрес Олда, задолбал этот "старый маразматик")))...:
- Украина, Киевская область, Вышгородский район, село Новые Петровцы, первая и самая крутая хата выше ГАЭСа, зовут Олда - Виктор Фёдорович, только с Виталиком Кличко не перепутай, а то горэ будэ!
 
Регина, залогиньтесь :)
http://www.dvddom.ru/images/5050DE.jpg
 
Цитата
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов, идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик - даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё понимаем...

Твоя зависть и злоба в адрес Киевлян вполне обоснована и логична, я бы наверно то же так делал если бы родился под терриконами, а не "под каштанами", а твоя любовь к донецкому шахтёру, это своего рода протест, скорее всего против твоей судьбы.

Твой знакомый уехал работать в Киев на Нас, а ты до сих пор этого не смог сделать, ты завидуешь и ему, это нормально, вот только убивать и насиловать его не надо, он нам приносит пользу, убирает мусор после нас, подстригает траву, укладывает шпалы трамвая, стирает грязные носки, как мы без него будем???

Исторический документ между прочим....
читаем пункт 4 чтобы понят что такое Донбасс...
 
Цитата
читаем пункт 4 чтобы понят что такое Донбасс...
вы действительно считаете, что в годы "красного террора" расстрелянные "буржуи" и "спекулянты" были реально худшим из зол? Ответа "да", "нет" будет вполне достаточно. :)

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!