Всё о Футболе
 
Цитата
вы действительно считаете, что в годы "красного террора" расстрелянные "буржуи" и "спекулянты" были реально худшим из зол? Ответа "да", "нет" будет вполне достаточно. :)

Я не считаю ...

История гласит что Донбасс- это место ссылки... политических,уголовных и прочих

соответственно и генофонд..
 
Цитата
Я не считаю ...
тоесть вы не имеете позиции? Вы скинули приказ репрессивных времен, как подтверждение вашей точки зрения, но вы с ним не согласны? Вы поддерживаете красный террор? Или для вас военные преступления являются историческим подтверждением правильности Вашей точки зрения?
 
Цитата
История гласит что Донбасс- это место ссылки... политических,уголовных и прочих
Также, история гласит, что Донбасс это место переселения греческих поселенцев из Крыма (что было исторически более ранним событием)...
http://www.greeks.ua/content/pereselenija-grekov_ru/ru
Или история гласит только из уст ЧЕКА?
 
Цитата
Твой знакомый уехал работать в Киев на Нас
Кем ты себя возомнил ?
Проснись… бля… Сейчас Все работают на “них”.
И даже не спорь.
 
Цитата
Проснись… бля… Сейчас Все работают на “них”.
И даже не спорь.
За что вам:
https://www.youtube.com/watch?v=Bz-lHrG-Nsg
 
BUH,
считаете, что то деревенское быдло из этого региона, которое голосовало за "нашего пацана" сидит на форуме и вообще имеет доступ в интернет?
 
Цитата
За что вам:
Та подавись…

Также как и вам…
Читайте выше откуда вся дрянь

Цитата
Исторический документ между прочим....
читаем пункт 4 чтобы понят что такое Донбасс...
 
Зачем обижать болел Шахтера?   https://www.youtube.com/watch?v=f7ujCDDhj1g
 
alex54, я отзываю все вопросы к Вам. :) нет смысла.
 
Цитата
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов, идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик - даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё понимаем...

Твоя зависть и злоба в адрес Киевлян вполне обоснована и логична, я бы наверно то же так делал если бы родился под терриконами, а не "под каштанами", а твоя любовь к донецкому шахтёру, это своего рода протест, скорее всего против твоей судьбы.

Твой знакомый уехал работать в Киев на Нас, а ты до сих пор этого не смог сделать, ты завидуешь и ему, это нормально, вот только убивать и насиловать его не надо, он нам приносит пользу, убирает мусор после нас, подстригает траву, укладывает шпалы трамвая, стирает грязные носки, как мы без него будем???
Из - за таких как Ты - только из Львова в уНАУНСОВСКИХ ШАПКАХ Мы можем смотреть матч Украина -Польша без зрителей. Восток не виноват, просто мнение Ваше Вам навязано такимиже ДЕБИЛами.
 
Ну, что Динамо, не опозорте УКРАИНУ.
:dv::dv::dv:
 
Цитата
Из - за таких как Ты - только из Львова в уНАУНСОВСКИХ ШАПКАХ Мы можем смотреть матч Украина -Польша без зрителей. Восток не виноват, просто мнение Ваше Вам навязано такимиже ДЕБИЛами.
Не место красит человека, а человек место.
 
Цитата
ведь быдло уже не вылечишь!!!
Ты прав Димон , тебя лечить - деньги на ветер . Тыбя еще в Моспино обратно не вышвырнули ?? Дисбаланс дыбилов в даунбасе получается , с явным перевесом столицы края .
 
Я думал мы уже на дне, а нет не дает нам скучать ОВБ...
 
Цитата
Из - за таких как Ты - только из Львова в уНАУНСОВСКИХ ШАПКАХ Мы можем смотреть матч Украина -Польша без зрителей. Восток не виноват, просто мнение Ваше Вам навязано такимиже ДЕБИЛами.
   Хоть кто то здесь в адеквате!
 
Цитата
Я думал мы уже на дне, а нет не дает нам скучать ОВБ...
Пора вам глубоководные воблеры закидывать или овб.
ДНИПРО -ЧЕМПИОН
:dv::dv::dv::dv:
 
[youtube]Ty2FVORVTQM[/youtube]
 
Ставлю, что в послематчевом интервью ОВБ будет "не фарт" и "вмешалась погода - поле скользкое".
 
Валидолу... это пипец...
 
Цитата
Хоть кто то здесь в адеквате!
Жаль, ТОЛЬКО ДИНАМО, очки для Украины потеряло, хотя сейчас мудозвоны оправдаются).
 
Надо было не смотреть. Настроение испорчено, называется открыли с нового листа. А что открыли???
 
Было перед матчем Динамо такое предчувствие.Не знаю как кому,а мне почему то кажется,что игроки "сливают" ОВБ.Ну не верю я что команда полностью укомплектованная из сборников(причем весьма достойных в футбольном плане сборных),может играть в такой "футбол".
А вообще это не позор.....это умудриться так надо,заставить сопереживать,и сочувствовать злейшему сопернику,когда вроде и возможность есть подколоть,по глумиться,но понимаешь что сейчас не тот момент,сыпать соль на раны.
А Днепр молодцы,и Черноморец молодцы,особенно одесситы,признаюсь не ожидал от них победы,так глядишь по тихому и с группы выйдут:)
 
Цитата
Было перед матчем Динамо такое предчувствие.Не знаю как кому,а мне почему то кажется,что игроки "сливают" ОВБ.Ну не верю я что команда полностью укомплектованная из сборников(причем весьма достойных в футбольном плане сборных),может играть в такой "футбол".
А вообще это не позор.....это умудриться так надо,заставить сопереживать,и сочувствовать злейшему сопернику,когда вроде и возможность есть подколоть,по глумиться,но понимаешь что сейчас не тот момент,сыпать соль на раны.
А Днепр молодцы,и Черноморец молодцы,особенно одесситы,признаюсь не ожидал от них победы,так глядишь по тихому и с группы выйдут:)
Днепр - Чемпион, Черноморец- Чемпитон, Шахтёр- Чемпион
А Динамо -ну **** честно - гандоны.
Весь вечер испортили(((
 
Цитата
Ты прав Димон , тебя лечить - деньги на ветер . Тыбя еще в Моспино обратно не вышвырнули ?? Дисбаланс дыбилов в даунбасе получается , с явным перевесом столицы края .
Что ты мычишь. Или хрюкаешь, кабанидзе ты опущенный??? Чмырь жирный, ваФлю снова получил?????
 
Пора ОВБ как в том анегдоти третий конверт открывать
 
Одно слово, дожили, уже  ДК -позор Украины. Того и трибуны  почти  пустые были . Сброд,какой то , а не команда.
 
Днепр, первый период хорошо,второй не очень-молодцы победа.
Черноморец, первый период валидол,второй нормально-молодцы победа
Динамо, три украинца в статовом составе:aq:,три:aq:,и они на поле были лучшими:bf:,игру и результат не комментирую,дабы не раздражать болел...:eek:
 
Цитата
Жаль, ТОЛЬКО ДИНАМО, очки для Украины потеряло, хотя сейчас мудозвоны оправдаются).

Торинахсдамиромвиноваты ....судейки то купленые:dr:.
 
Цитата
Вывод прост. Шахтеру просто повезло. А Динамо - нет.

Юра прокомментирую твой пост фразой Суворова:«Раз счастье, два раза счастье - помилуй Бог! Надо же когда-нибудь и немножко умения».
 
Цитата
Юра прокомментирую твой пост фразой Суворова:«Раз счастье, два раза счастье - помилуй Бог! Надо же когда-нибудь и немножко умения».

Леонтий, не в этом дело.
Ну "перебило" Динамо Генк в 3 раза, а толку? Такое бывает. И если в Шахтёре Тейшейра нашёлся, то в Динамо вчера счастливчиков не было.
 
А ОВБ должен работаь. По крайней мере, этот сезон. Наладится всё.
 
Цитата
Ставлю, что в послематчевом интервью ОВБ будет "не фарт" .

Я оказался прав:
"Нет у нас везения: создаем столько моментов и не можем довести до логического конца. Одну контратаку мы можем пропустить, что и было во втором тайме." (С)
 
Цитата
А ОВБ должен работаь. По крайней мере, этот сезон. Наладится всё.

Юра, по моему "кина не будет" (с)
 
Цитата
Юра, по моему "кина не будет" (с)

Виталик, ну а смысл сейчас ставить другого тренера? Сезон всё равно на смарку. Пусть доработает.
А я думаю, что Динамо выйдет из группы ЛЕ.
 
Цитата
Виталик, ну а смысл сейчас ставить другого тренера? Сезон всё равно на смарку. Пусть доработает.
А я думаю, что Динамо выйдет из группы ЛЕ.
Я не говорю сейчас, ОВБ должен доработать до конца первого круга. А искать кандидатуры на пост гл. тренера должны уже сейчас.

ЗЫ я так понимаю, что и в контракте прописан пункт о промежуточных "результатах".
 
Поговаривают о тренере с Германии. Посмотрим.
 
Цитата
то в Динамо вчера счастливчиков не было.

Не в счастье дело,да в футболе фарт нужен,приходят классные игроки и через время сникают.Что с ними происходит?У Динамо что вирус на базе?Сборник Португалии сидит на лавке,Идейе забивает за сборную и стоит за Динамо.Зозуля в Динамо полировал скамейку в Днепре лидер.Просто руководство Динамо не знает что делать,то украинизация,то легионеризация.Вон Калитвенцев забивает в еврокубках за словенцев.
Генк после забитого мяча играл просто по результату,и вполне уверенно.А вот Динамо...
 
Цитата

Генк после забитого мяча играл просто по результату,и вполне уверенно.А вот Динамо...

Да вобщем, все вчера всё видели :frown: Просто, если бы Динамо выграло 4:1 (вполне реально, кстати), говорили бы по другому.
 

:an::an::an:
 
Цитата
Просто, если бы Динамо выграло 4:1 (вполне реально, кстати),

Так же реально и Генк мог в первом тайме забить и не раз спасибо Ковалю...
Ярмоленко уже жалуется на болельщиков:http://dynamo.kiev.ua/news/155251.html
— Конечно, результаты «Динамо» не впечатляют, но так, как половина стадиона сегодня «болела» — против нас, лучше пускай сидят дома и не приходят. Это мое мнение. Нам сейчас тяжело, да, мы не показываем выдающуюся игру, но нужно нас поддержать, мне кажется, так, — сказал капитан «Динамо» в эфире телеканала 2+2.
 
Цитата

Ярмоленко уже жалуется на болельщиков...

В чём-то он прав.
Хотя, проиграли-то не из-за болельщиков.
 
Цитата
Хотя, проиграли-то не из-за болельщиков.

Это точно.Может причина проигрыша в одном из ответов тренера Генка после игры:

- Далась ли вам эта победа очень легко, и ожидали ли вы ее?
- Я говорил, что "Динамо" - очень сильный клуб. Мы хорошо изучили соперника и нам удавались накрывать самых опасных футболистов. Но квалифицированные игроки – это еще не всё.
 
Цитата
Это точно.Может причина проигрыша в одном из ответов тренера Генка после игры:

- Далась ли вам эта победа очень легко, и ожидали ли вы ее?
- Я говорил, что "Динамо" - очень сильный клуб. Мы хорошо изучили соперника и нам удавались накрывать самых опасных футболистов. Но квалифицированные игроки – это еще не всё.

Абсолютно согласен с тренером -их (игроков) еще до
Кучи слепить нужно. Выже видете каждую игру новые люди тасует тасует но пока не полу чается то что нужно ну и я уже писал слева бровку некем закрыть. А ярмола прав друзья познаются вбеде.:dt:
 
 
А как вам это?http://football.sport.ua/news/201909
 
Цитата
Поговаривают о тренере с Германии. Посмотрим.
Магат, Магат, Магат.....:ar:
 
Цитата
А как вам это?http://football.sport.ua/news/201909

Обидно из за каких-то козлов  с другой стороны что это за звуки ,как их в этом реве идентифицировать ,вобщем фигня какая-то. Ну и третье ответ на вопрос о натурализации.:an:
 
Цитата
Ну и третье ответ на вопрос о натурализации.

Натурализация специально под клубы и сборную категорически против,но такие как Эдмар,почему нет?
 
Цитата
История гласит что Донбасс- это место ссылки... политических,уголовных и прочих

соответственно и генофонд..
Что и подтверждают дацунецкие генетически испорченные  ублюдки у нас на форуме. Впрочем, у этих отбросов - мухоморов не хватает даже мозгов понять,что без сильного Динамо неинтересен ни чемпионат ни вообще футбол в стране,включая даунбасерную резервацию. Кротопомойке даже не к чему будет стремится. Без ДК у них даже мифа не будет о том,что когда нибудь данецких отбросов общества начнут считать за людей,а не как обычно за говно.  Впрочем,чего долго говорить  - вот  истинное лицо говна из генетически ублюдочного края;
Ракицький: Я не можу грати за збірну бандерівців  http://footballtransfer.com.ua/ua/news-30989.html#

       sport.obozrevatel.com , 14247 // 19:00, 01 Кві, роздрукувати литися

Захисник  «Шахтаря» Ярослав Ракицький не бачить більше сенсу виступати за збірну  України. Найближчим часом він має намір направити до ФФУ офіційне  прохання більше не викликати його в національну команду.

- Ярослав, останні два матчі збірної України ви провели на лаві запасних. Чому?
Але вам Михайло Фоменко його якось пояснював?

- Ні.

-  Він казав, що це в жодному разі не виховний захід. А як ви самі  вважаєте, стало чи це відлунням того, що ви вже кілька разів при досить  дивних обставинах не відгукувалися на виклик у збірну, посилаючись на  травми?

- Послухайте, чесно кажучи, це вже накипіло і у мене визріло рішення припинити виступи за збірну України ....

- Ось так поворот ... Ви не могли б його пояснити?

-  Знаєте, я можливо і якийсь неправильний. Але для мене моя країна - це  Донбас. Ніхто не буде сперечатися, що це унікальне місце. У людей, що  виросли там, особливий менталітет, свої поняття. За «Шахтар» я готовий  віддавати себе всього без залишку. Але я не можу грати за збірну  бандерівців. Останньою краплею стала наша суботня гра у Львові. Чого  тільки я не наслухався з трибун. А ці банери львівських фанів? Хто на  них зображений? Шухевич і Бандера - вони ж злочинці. Нас так вчили в  школі на Донбасі. Тому особисто я за «Об'єднаний чемпіонат». Донбас був,  є і буде з Росією. І якби зараз на дворі була середина 90-х я б як Вітя  Онопко почав виступати за російську команду. Не замислюючись, - цитує  футболіста газета "Голос Енакиево".
 
Цитата
Натурализация специально под клубы и сборную категорически против,но такие как Эдмар,почему нет?

Да уж лучше Эдмар чем Ракицкий:aq:
 
Однако:

Источник: Олег Блохин уволен с поста главного тренера киевского Динамо

уководство киевского Динамо уволило весь тренерский штаб команды во главе с Олегом Блохиным, сообщает источник UA-Футбол близкий к клубу.

По данным другого источника, уволены только Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Романский. Официального подтверждения этой информации на данный момент нет.

Ранее президент Динамо Игорь Суркис неоднократно заявлял, что предоставит Олегу Блохину возможность работать как минимум до зимы.


http://www.ua-football.com/ukrainian/high/523c71e4.html
 
Ждем Милевского, пока в запасе сидит
http://soccer365.ru/?c=games&a=player&id=217762
 
Цитата
По данным другого источника, уволены только Алексей Михайличенко, Андрей Баль
Вот этого я и хотел, особенно был против Михайличенко.
 
Цитата

-  Знаєте, я можливо і якийсь неправильний. Але для мене моя країна - це  Донбас. Ніхто не буде сперечатися, що це унікальне місце. У людей, що  виросли там, особливий менталітет, свої поняття. За «Шахтар» я готовий  віддавати себе всього без залишку. Але я не можу грати за збірну  бандерівців. Останньою краплею стала наша суботня гра у Львові. Чого  тільки я не наслухався з трибун. А ці банери львівських фанів? Хто на  них зображений? Шухевич і Бандера - вони ж злочинці. Нас так вчили в  школі на Донбасі. Тому особисто я за «Об'єднаний чемпіонат». Донбас був,  є і буде з Росією. І якби зараз на дворі була середина 90-х я б як Вітя  Онопко почав виступати за російську команду. Не замислюючись, - цитує  футболіста газета "Голос Енакиево".


https://www.youtube.com/watch?v=K-H70_goq6c
 
во как:
Официально: Блохин остается. Уволены Баль, Михайличенко и Роменский
Президент "Динамо" Игорь Суркис опроверг информацию об отставке главного тренера киевлян Олега Блохина, в тоже время подтвердилась информация об увольнении тренерского штаба киевской команды.
"Олег Блохин работает и выполняет свой контракт", - заявил Суркис.

Помощник Олега Блохина в "Динамо" Андрей Баль сообщил, что тренерский штаб команды будет уволен.

"Слухи об увольнении тренерского штаба? Да, они правильные. Лучше поговорим завтра. По предварительной информации, официально об отставке "Динамо" должно объявить в субботу", - сообщил Баль

http://www.ua-football.com/ukrainian/high/523c895b.html
 
Блоху наверное не подковали.
Динамо ---Говно!!!!
 
ГОВНО_ Динамо
 
Стефан РЕШКО: «Есть только один выбор — ждать и терпеть»

                             http://dynamo.kiev.ua/articles/155342.html                                                    Стефан Решко

Экс-защитник «Динамо» и сборной СССР Стефан Решко прокомментировал поражение своего бывшего клуба в матче против «Генка», который проходил в рамках 1-го тура Лиги Европы.                                                                — Что не понравилось в игре «Динамо» «Генк» понятно результат. А что понравилось?
—  Первые 15 минут. Киевляне давили, и я считал, что в сетку гостей  влетит три-четыре гола. Не получилось. Не повезло. Бывает. Но дальше  случилось самое обидное. Команда не смогла перестроиться на другую часть  матча. Достичь нужного игрового ритма, баланса. Физически готовы, но не  знают как применить скорость, куда бежать. Угловые зарабатывают, а  разыграть их толком не могут. Прессинговать способны, а создавать  численное преимущество в отдельных зонах, освобождая их — нет.
Кто виноват ?
— Конечно, Олег Блохин. Кто же еще? Заметно, что тренер пока не способен наладить командную игру.
Почему он не подает в отставку?
— Знаете, Олег Владимирович не звонит мне и не объясняет мотивы тех  или иных своих действий. Но если бы мы и контактировали, я бы первый  сказал: бросать сейчас команду, писать заявление — это последнее, что  нужно делать. Олегу нелегко. Я его понимаю и поддерживаю. Он делает, что  может. Не получается. Но отставка — проявление слабости. А Олег никогда  не был слабым. Разделяю позицию болельщиков, освистали команду в конце  вчерашнего матча. Но напрасно все орут: «Иди, иди». Олег сам примет  решение тогда, когда посчитает нужным. А сейчас надо терпение и время.  Хуже уже некуда.
А если в воскресенье не победят «Карпаты» ?
— Я это исключаю. Не сомневаюсь — мы победим.
Против «Генка» неудачно сыграл защитник Вида. Этот игрок соответствует уровню «Динамо» ?
— Я бы не стал категорически его судить. Действительно, слабый матч  провел. Но вспомните дебют в начале года — уверенно играл, забивал даже.  Вообще я не хочу обсуждать конкретных игроков. Мне жаль, что такие  результаты дают нам работники — легионеры. Простил бы поражение, если бы  на поле были украинские ребята. А так трудно смириться с тем, что  «Генку» проигрывают миллионеры, которые еще ***8203;***8203;и на шестое место клуб в  чемпионате сейчас «вывели».
Трудно с этим согласиться. Класс игроков «Динамо» очевиден.  Можно сказать, что киевский клуб по комплектации преобладает «Шахтер» и  «Металлист» . Там собраны южноамериканцы, которые во-первых, не умеют и  не любят играть в обороне, а во-вторых, если проигрывают по ходу матча,  то опускают руки.
—  Возможно. Нельзя сказать, что «Динамо» вчера смирилось с  поражением. В конце матча был штурм ворот «Генка». «Днепр» также прижали  серьезно. Но не хватает мысли. Полнейший сумбур в действиях.
Блохин воздерживается от отставки, но другой путь президент клуба его увольняет . Может пойти на это Игорь Суркис?
— Нет. У динамовского президента есть только один выбор — ждать и терпеть.
                                                                                                                                                                                                            https://plus.google.com/117183223813417181047/posts/QiMHtN3jv4H
 
Цитата
Официально: Блохин остается. Уволены Баль, Михайличенко и Роменский

Лично мне это не понятно.Нашли виновных или это намек Блохину чтоб не платить неустойку.)))
 
Животное проснулось! :bj:
 
Цитата
ГОВНО_ Динамо
Нет Серёж Динамо не говно, просто его здесь таким делают! В лиге Европы, и лиге чемпионов наверное вся Украина болеет за украинские клубы, ну конечно кроме Киева за Шахтёр!!!
 
alex54

Что, лавры Петросяна не дают покоя? В Киеве тоже самое.

http://youtu.be/65twSbqTd40
 
Кастильо: "Шахтер был ошибкой"

http://football.ua/ukraine/news/216215.html
 
Цитата
Лично мне это не понятно.Нашли виновных или это намек Блохину чтоб не платить неустойку.)))

Я тоже этих подводных течений  не понимаю .есть главный есть хозяин а остальные причем?:bl:
 
Цитата
Животное проснулось! :bj:

Ты чё упырь там бормочешь.
 
Как в своё время бросил сборную Украины,так теперь Блохин поступил(слил) и со своими помощниками...:aq:

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис пролил свет на неординарное решение относительно сокращения тренерского штаба команды.

Напомним, вчера от своих обязанностей были освобождены три помощника наставника «бело-голубых» — Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский.

«Вопрос об изменениях в тренерском штабе «Динамо» необходимо адресовать Олегу Блохину. Я назначаю главного тренера команды, а он в свою очередь определяется со своим тренерским штабом», — сказал Суркис в комментарии телеканалу «Футбол».
Dynamo.kiev.ua
 
Цитата
Кастильо: "Шахтер был ошибкой"

http://football.ua/ukraine/news/216215.html

Жалко что этот "игрок" не рассказал, как по Днепропетровску невменяемый рассекал по ночам, а потом банку полировал. В Украине только х.. пинал, а не в футбол играл.
так что трепаться можно много о чем. Только факт 1 - человек больше бухал и нарушал режим, чем выполнял условия контракта.
 
Семин: "Мое Динамо ниже второго места не опустилось бы"

http://football.ua/ukraine/news/216245.html#page1
 
Цитата
я б як Вітя Онопко почав виступати за російську команду.
 Та хто його  рахіта-полудурка вз'яв би в Росію!?
 
Цитата
alex54

Что, лавры Петросяна не дают покоя? В Киеве тоже самое.

http://youtu.be/65twSbqTd40

Ты б с Луганска  не выступал..  у вас там еще круче чем в донецке
http://blogs.obozrevatel.com/info/17318.htm фото не для слабонервных- луганские модницы суровей челябинских 18+
 
Цитата
Ты б с Луганска не выступал.. у вас там еще круче чем в донецке
На рыбалку ходить не пробовали, юнга? За полгода с момента регистрации одно сообщение по теме. Остальное - говно в спец.ветке. Сходите, хватит пейджер перечитывать.
PS: неплохо было бы ввести лимит на писанину здесь, типа - отчет о рыбалке выложил, получил право на один пост в "Фанзоне"))
PPS: а еще лучше вообще закрыть ее нах...
 
Цитата
Ты б с Луганска  не выступал..  у вас там еще круче чем в донецке

Не надо мне говорить, что делать и я не буду говорить куда тебе нужно идти.
 
Jerk,что то вас давно не было видно! Я уже беспокоится начал,не залечили ли серой в дурке? Или в забое завалило? Или может в сортир упал? Ты же сам сказал,что в футболе  ты придурок. Так чего опять сюда прилез? За свой край говна и недоношенных дебилов с ущербным генофондом повыстебываться? Это не поможет. Как были гондурасами - так ими и останетесь. Быдло для добывания шлака.
Уролог,а ты, урод гвинеский,чмо, пиписечных шнурков вылавливающее! Тебе чего,ущербному докторишке,яйца дать понюхать? Отчеты говоришь.., да ты говнюк посмотри на свои отчеты,рыбак - аматор хренов. Быдло,детенышей судачков калечащее.
Запомните,уроды второсортные - загадить страну вам никто не даст. Сидите в своих резервациях и дрочите,смотря на то как нормальные люди живут.

Цитата
нах...
Твоя жопа хороша.
 
Цитата
BUH,
считаете, что то деревенское быдло из этого региона, которое голосовало за "нашего пацана" сидит на форуме и вообще имеет доступ в интернет?
ха-ха-ха:bj:
красавчик:bf:
по официальным данным , на выборах президента-2010 в даунбассе 90% голосов за януковича...таким образом,ты только что САМ подтвердил,что население даунбасса минимум на 90% состоит из деревенского быдла:dk:
 
Цитата
ты только что САМ подтвердил,что население даунбасса минимум на 90% состоит из деревенского быдла
А еще 10% это тоже быдло,которое живет в так называемом городе данецке
 
Цитата
по официальным данным , на выборах президента-2010 в даунбассе 90% голосов за януковича...таким образом,ты только что САМ подтвердил,что население даунбасса минимум на 90% состоит из деревенского быдл
Другими словами - власть мудачье бла-бла. Но власть говорит мне что 90% Донбасса голосовало за ПР, и я этому верю. Чему еще вы верите?
 
Цитата
Ты чё
Животное отзывается, значит я не ошибся! :bj:
 
Old, С Вами мы ёщё в прошлый раз выяснили, что Вы [ATTACH]89838[/ATTACH]
Поэтому вызванный, когнитивным диссонансом, между представлением о себе и реальным положением вещей, бред лезущий у Вас изо всех дыр в этой ветке меня нисколько не волнует. Следите за своими  петушками подпевалами. И подумайте, если ещё способны, над этими словами: "Прежде чем бросить грязью задумайтесь о том, - что тот в кого будете бросать может увернуться,но зато руки ваши останутся грязными".
 
Цитата
Сидите в своих резервациях и дрочите
Подставляй язычек, он у тебя рабочий:ag:

Цитата
Животное отзывается, значит я не ошибся!
Природа ошиблась в рождении такого дебила как ты. Дай бог ты последний
 
Цитата
Природа ошиблась в рождении такого дебила как ты. Дай бог ты последний

+1 еще одно, стадо начинает наполняться! :bj:
 
BUH чего ты ржёшь ты такой же дебил как и Old, а я думал нормальные люди, потому что хорошие отчёты пишут. Выходит ошибался !!!
Old наш любимый город пишется так (ДОНЕЦК ) ! Пускай он снится тебе в твоих кошмарах, как тебя пацаны в спортивных костюмах битами ху...... !
 
Цитата
BUH чего ты ржёшь
Буга-га-га!!! В стаде еще одно прибавление!

ЗЫ стадный инстинкт у животных - великое творение природы!!! :bj:
 
Жень, это чучело каждому столбу улыбается, так что ржать его удел. Другое дело что это от болячки, но мы ему посочувствуем
 
Цитата
Жень

Вы еще поцелуйтесь:

 
Лишь бы не так как ты, жопы нюхаешь
 
Цитата
Тебе чего,ущербному докторишке,яйца дать понюхать?
Не расстраивайтесь. Подавляющему большинству мужчин в андропаузе приходится испытывать подобные проблемы. Так вот сложилось, что после 50 лет у мужчин возникают проблемы определенного характера и молодые девушки перестают "нюхать Ваши яйца", предпочитая более свежий и качественный продукт)))
PS: кстати, яйца можете выслать по Новой Почте. Только запакуйте тщательно...
 
Цитата
Не расстраивайтесь.
Сразу видно,что и в медицине ты  неуч. Чувствуется, что своих,обезьяноподобных соплеменников ты и лечил. Впрочем,тебе и твоим пациентам - пассивным гомосекам яйца собственно и ни к чему.
Ну зачем даунецким гомосексуалистам яйца!?:bj:
 
Jerk,тебе как жопе с ручкой еще раз объясняю,что для писанины в этой ветке надо уметь отличать свободный удар от штрафного удара. Это в даунецком  обезьяннике можно играть без правил и материться,показывая свой обычный уровень быдлокультуры.

Цитата
наш любимый город пишется так (ДОНЕЦК )
Ваша любимая помойная яма и клоака Украины называется Мордорская юзовка  и известен только как даунецк.

Цитата
как тебя пацаны в спортивных костюмах битами ху...... !
И вот это - единственное на что быдло способно! Не повело тебе малышик, вокруг другая жизнь,а тебе осталось только сидеть в неотмываемом говне.
Цитата
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов,  идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил  жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший  после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик -  даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки  алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё понимаем...

Это универсальный ответ для генетически испорченных подростков - даунбасеров,кто плохо учился в школе и не знает правдивую историю своего ущербного края
 
Цитата
пассивным гомосекам яйца собственно и ни к чему.
Вот я и прошу - ВЫСЫЛАЙТЕ! Особенно учитывая Вашу андропаузу и явный интерес к мужскому полу -  тема пассивного гомосексуализма будет раскрыта..
 
Цитата
будет раскрыта..
Она уже давно раскрыта. Ко всему же ты еще и туповат. Это тебя тоже касается:Так случилось что ты получил  жизнь от предков этого контингента, ты  не виноват, как мухомор выросший  после дождя, как говно высранное после  вкусного обеда, как мальчик -  даун рождённый после пьяного зачатия  самца наркомана-шахтёра и самки  алкоголички. Так что всё нормально, не  переживай. Мы всё понимаем.
Понимаешь,о рожденный от самки - алкоголички. Не от женщины!Грустно это все. Сложно научиться воспринимать действительность. Но все таки надо постараться понять,что ты  -  второй сорт,отброс, шлак общества... И тогда тебе и подобным существам станет жить полегче!  
 
Цитата
зачатия самца наркомана-шахтёра и самки алкоголички.
Придурок, тебе за такие слова точно яйца оторвут. Хотя они у тебя явно кроме висячих сережек роль больше никакую не выполняют
 
Цитата
Придурок, тебе за такие слова точно яйца оторвут. Х
Соли можешь себе на яйца насыпать,стоярожденное быдло!
 
Цитата
Соли можешь себе на яйца насыпать
А ты на себе уже пробовал??? Ну ты в натуре дебил:bj:!!!
Как дете малое, делаешь все, что тебе "посоветуют"
 
Дмитрий 78,тебе,как классически тупорылому стоярожденному даунбасеру с большим горем еще раз напоминаю:как говно высранное после  вкусного обеда, как мальчик -  даун  рождённый после пьяного зачатия  самца наркомана-шахтёра и самки   алкоголички. Так что всё нормально, не  переживай. Мы всё понимаем.
 
Вечный таймер :ap:
 
Кончитово, смотри на свою жену гориллу и дебилов таких как ты своих детишек, твой и твоей семейки удел - сосать. Так что получайте удовольствие. Я тебе сучара еще твоих родителей вспомню
 
Цитата
Вечный таймер
отбросам общества - туда. Все быдло в одном месте. как мухомор выросший  после дождя, как говно высранное после  вкусного обеда.
 
Цитата
Кончитово,
Это населеный пункт в котором мухомороподобных даунбасеров самки стоя рожают?:bj: Не повезло тебе.
 
У тебя весь род дебилов??? Поздравляю...
 
Дмитрий 78,обращаю внимание,что http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BB пишется именно так,а не так как ты написало в личке.И описание как нельзя лучше подходит под образ данецких. Практичеки одинаковые существа с одинаковыми повадками. Неуч стоярожденный:dp:Три ошибки в слове из трех букв. :bj:
 
Old, да абсолютно пох что ты там читаешь, обезьяна!!!  Мой свою дырочку, скоро Карпаты тебе ее чуть шире сделают
Если только дыминский суркисятине не продался, что более вероятно
 
Удары 34 - 5
В  створ 15 - 0
Штанги - явно пороблено.
Чтоб так каждый матч играли.
И это Карпаты, которые разбили Шахтер!
Севидов явно выбрал неправильную тактику (глухая защита). Наверное, хотел удивить Динамо.
 
Цитата
Карпаты
Стоярожденный от матери - гамадрильши! Карпаты взули твою говеную помойку! И в отличии от всей твоей помойной даунбасерной ямы с фармами, Карпаты играли честно как с вашим говноклубом,так и с легендарным Динамо. Только ваша ублюдочная помойка слила по полной программе. А команда из Киева,находящаяся в сложной психологической ситуации выиграла у достойного соперника,которую в отличие от вашей убожественной ямы с болелами - даунами уважают во всей стране,кроме вашей гамадрило - резервации. Иди,воруй красножопых самок,может хоть дети рожденные от тебя и гамадрильши будут умнее папаши:bj:
 
Цитата
Удары 34 - 5
В  створ 15 - 0
Штанги - явно пороблено.
Чтоб так каждый матч играли.
И это Карпаты, которые разбили Шахтер!
Севидов явно выбрал неправильную тактику (глухая защита). Наверное, хотел удивить Динамо.

Валидолу... :be:
Ох и не пруха сегодня...
65-35 Я и не припомню когда Динамо так играло с мячем. Шо Барса :ap:
 
Рыбачок , Юра, а ты видел какое наболевшее письмо выложили у себя Ультрас?
 
Цитата
Животное
Так ты и есть упырь свинячий,выпустили со свинофермы,так ты ещё и визжишь.
 
Цитата
Стоярожденный от матери - гамадрильши! Карпаты взули твою говеную помойку! И в отличии от всей твоей помойной даунбасерной ямы с фармами, Карпаты играли честно как с вашим говноклубом,так и с легендарным Динамо. Только ваша ублюдочная помойка слила по полной программе. А команда из Киева,находящаяся в сложной психологической ситуации выиграла у достойного соперника,которую в отличие от вашей убожественной ямы с болелами - даунами уважают во всей стране,кроме вашей гамадрило - резервации. Иди,воруй красножопых самок,может хоть дети рожденные от тебя и гамадрильши будут умнее папаши:bj:
Зря ты так за мать. Ты простое ничтожное животное. Обещаю, тебе сцуко дорого эти слова аукнутся...
 
Мистика какая то... Реально можно говорить о нефарте. Забей в начале игры, и никаких проблем не было бы. А так,сами преодолеваем созданные трудности. Причем,который уже раз. Не пора ли вернуть Парамона?  Потому,что проблем в области психологии больше,чем в технике. Все должно наладиться. А пока надо терпеть и не обращать внимания на психологическую войну навязанную нам "доброжелателями" с востока.
 
Дмитрий 78,иди подмойся,девочка гамадрильская..

 
Цитата
Мистика какая то... Реально можно говорить о нефарте. Забей в начале игры, и никаких проблем не было бы. А так,сами преодолеваем созданные трудности. Причем,который уже раз. Не пора ли вернуть Парамона?  Потому,что проблем в области психологии больше,чем в технике. Все должно наладиться. А пока надо терпеть и не обращать внимания на психологическую войну навязанную нам "доброжелателями" с востока.

Анатольевич, после третьей штанги я уже подумал что сработает правило "не забиваешь ты-забивают тебе" ... Но всетаки 3 очка заслужено остались дома. Теперь ломаю голову, кто не на фарт, Блохин или стадион. Помните как раньше считалось:? "на Бесарабку играют лучше и забьют точно"
 
Цитата
Теперь ломаю голову, кто не на фарт, Блохин или стадион
Кстати о стадионе. Руководит им данецкий менеджмент. Отсюда очереди за фастфудом,грязь в туалетах и нефарт на поле. Это так,между прочим. Но это не важно.Просто хазарам с востока надо отвечать ихними же способами и платить их ней же монетой.  Теперь о Блохине. Не стоит ломать копья. Надо было думать раньше,при назначении.(назначение было имхо спорное) А личный опыт кадровой работы говорит о том,что устраивать кадровую чехарду,да еще и посредине дороги можно только в самом крайнем случае. Многие считают,что край уже настал. Я не вхожу в их число. И надо помнить,что сбиваясь на площадную критику, дается повод нашим врагам,которые спят и видят слабое Динамо. Им же надо как то отмываться от 50 летнего говна, в котором теперешние конкуренты много и стабильно находились. При этом я не говорю,что происходящее в ДК устраивает. Но уверен,что трудности будут преодалены, все станет на свои места и каждый клуб займет свое место, предначертанное ему историей.
 
Цитата
Но уверен,что трудности будут преодалены, все станет на свои места и каждый клуб займет свое место, предначертанное ему историей.

:bf::bf::bf: Стопудово. Трудности победим. Это временное явление. Он МЮ тоже великий клуб, но 4 гола пропустили и так пролетели.
Когда наши забили, вспомнил последнюю строчку из письма Ультрас. Если и дальше так пойдет, все будет "Гут"
 
Цитата
Трудности победим.
Напомню,особенно это важно знать молодежи! Динамо даже в былые старые времена далеко не каждый сезон заходило на вершину. Немного статистики(берем последние года СССР) 91 год-5 место. 87год - 6 место. 84 год -10 место,83 год -7 место. Хорошо помню,как злорадствовали тогда конкуренты и чем потом все для них заканчивалось. А в целом это нормально. Чемпионы должны быть разные. Другое дело каким путем это чемпионство достигается. Как можно уважать чемпиона,который добывает очки при помощи судей,админресурса и подлой игры своих лидеров?! Если это не брать в расчет,то надо отдавать отчет в том,что приколы лихих 90х закончились и теперь как и раньше уже несколько команд претендуют на чемпионство.  Еще бы все честно было бы - цены этому чемпионату не было.
 
Цитата
... Как можно уважать чемпиона,который добывает очки при помощи судей,админресурса и подлой игры своих лидеров?!... ... Еще бы все честно было бы - цены этому чемпионату не было.

Золотые слова. И добавить нечего. Да собственно и не надо.
 
Цитата
Напомню,особенно это важно знать молодежи! Динамо даже в былые старые времена далеко не каждый сезон заходило на вершину. Немного статистики(берем последние года СССР) 91 год-5 место. 87год - 6 место. 84 год -10 место,83 год -7 место. Хорошо помню,как злорадствовали тогда конкуренты и чем потом все для них заканчивалось. А в целом это нормально. Чемпионы должны быть разные. Другое дело каким путем это чемпионство достигается. Как можно уважать чемпиона,который добывает очки при помощи судей,админресурса и подлой игры своих лидеров?! Если это не брать в расчет,то надо отдавать отчет в том,что приколы лихих 90х закончились и теперь как и раньше уже несколько команд претендуют на чемпионство.  Еще бы все честно было бы - цены этому чемпионату не было.

А вспомните Хидиятулин,Гаврилов,Фе!дя Черенков это были заклятые соперники ,но как мы переживали за них когда они играли за зборную их было за что уважать.А тут прямо напасть какая-то тьфу... даже писать не хочется.:aq:
 
Цитата
Лишь бы не так как ты, жопы нюхаешь

https://www.youtube.com/watch?v=3MTqoYPfOAo&feature=player_embedded
 
Цитата
Рыбачок , Юра, а ты видел какое наболевшее письмо выложили у себя Ультрас?

Видел, Витя. И интервью Суркиса слышал. Вобще ничего не понимаю.
 
Цитата
Вобще ничего не понимаю.

Специально смотрел вчера и у цыганыка и у пенисова интервью и Блохина и Суркиса,вывод- одно слово болото.Но тут у нас один знает -виноваты люди с востока.))):tongue:

Молодцы Черноморец,просто удивляет по хорошему эта команда.
Карпаты ???Игра на отбой,полный ноль...Антифутбол...
 
Наставник "Карпат" признался, что давно не видел "такого злого" "Динамо"              

"Динамо остается Динамо, это великий клуб."...
Александр Севидов
 
Цитата
Динамо остается Динамо, это великий клуб."...
Александр Севидов

Никто и не спорит,Динамо великий клуб,вот только что творится внутри клуба это большой вопрос.
Меня вчера опять удивили слова И. Суркиса :"есть кандидаты,назначим новых помощников которых предложит Блохин у них Динамовское сердце",может пора уже профессионалов,а не сердечников.))):tongue:
За увольнение,или по Суркису перевод на другую работу помощников гл.тренера вообще молчу...Цирк Шапито...:tongue:
 
Цитата
А вспомните Хидиятулин,Гаврилов,Фе!дя Черенков это были заклятые соперники ,но как мы переживали за них когда они играли за зборную их было за что уважать.А тут прямо напасть какая-то тьфу...
Увы,теперь у заклятых соперников другие понятия о чести флага. Такое впечатление,что они вообще в другой стране живут,в те времена на 58прим потянуло бы. http://footballtransfer.com.ua/ua/news-30989.html#
 
Цитата
Трудности победим. Это временное явление.
Временные неудачи , лучше временных удач !  


Цитата
каким путем это чемпионство достигается
Путь Динамо труден и суров , путь оппонента проложен на подкупе , подлости и безчестии .
Цитата
вообще молчу...Цирк Шапито
Пусть лучше шапито чем то на чем построены "победы" Вашей команды ...  По аналогии не иначе как трагедия .
 
http://newsoboz.org/sport/fanaty-peli-chervonu-rutu-na-matche-dinamo---karpaty--23092013162412
 
Цитата
http://newsoboz.org/sport/fanaty-peli-chervonu-rutu-na-matche-dinamo---karpaty--23092013162412
Ото и калитка  того была открыта--ну нате забейте.....  забейте нам наконец то....еле   еле забили ..все штанги перепробовали перекладины, раз на раз давали пройти  к воротнику раз с  5.....Не забили бы  Блохин чемоданы сто пудов  собрал бы...одним словом ---  сто процентный договорняк. Игра в одну калитку.Да  если глянуть и гол то   после   офсайда был.По крайней мере, если бы ДК  такой забили бы  судейка ,сто пудов офсайд дал бы.
 
Цитата
Ото и калитка того была открыта
Ты очки сними тогда все рассмотришь . Твоему " чемпиЕну " пять фармов ноги раздвигает и ты не видеш , а тут вдруг прозрел .
 
Виталь ,включи повтор и гляНь тока внимательно. С самого начала момент.Придет время и  об этом матче так и скажут--- сто пудовый договорняк. покруче чем с Металлом. Карпаты  это умеют делать.Только слепой не видел ,как давали  раз на раз выходить к  воротам.....вроде и защиты нет..репу Блохина спасали.
 
http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/1314/dynamo_karpaty_22092013/
во время навеса  Идейе был   в офсайте.....судейка  не заметил , а явный офсайд.. вот поэтому если бы не ДК  его защитали бы.....потом, когда забивал,  он не был А во время навеса был---- сто пудов.Могли  бы защитать офсайт. Но не засчитали.
Смотреть с 5 30 секунды   все четко видно.Браун просто не стал прыгать Прыгнул бы--- сто пудов--вне игры..
 
Цитата
а тут вдруг прозрел .
Обратил внимание? Во всей желтой прессе сегодня день критики Динамо. Сразу чувствуется "очередной нажим" по указке сверху. Но самое примечательноне,это сами критиканы - кто только не критикует; заштатные дикторки,потухшие футбольные вулканы с востока,ночные сторожа,спекулянты толстолобикаими,асенизаторы,барыги зоопланктоном,дворники стадионов и прочие "специалисты". Заказ очевиден. Потому,на эти околофутбольные отбросы не стоит даже обращать внимания.
 
Цитата
http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/1314/dynamo_karpaty_22092013/
А во время навеса был---- сто пудов.

Стесняюсь спросить, уважаемый, где ж вы здесь стопудовый оффсайд увидели?
 
Цитата
Стесняюсь спросить, уважаемый, где ж вы здесь стопудовый оффсайд увидели?
Он его не видел, он даже не знает трактовки вне игры - он скорее все просто читает коменты на "куче" (терриконе) или еще где..
 
Цитата
Дмитрий 78,тебе,как классически тупорылому стоярожденному даунбасеру с большим горем еще раз напоминаю:как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик - даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё понимаем.
Вы ОЛД вечный тормоз!
 
Цитата
С легендарным Динамо.
:bj: :bj: :bj: :bj:Особенно последние лет 10! Что в Украине что в Европе очень уж "легендарное!"
 
Цитата
Зря ты так за мать. Ты простое ничтожное животное. Обещаю, тебе сцуко дорого эти слова аукнутся...
Дима ты не переживай, их просто жаба давит что есть клубы лучше их Динамовского отродья, так вот они бесятся!
А на оскорбления не обращай внимания, это они от безысходности! ОЛД - это вообще уникальный (человеком его сложно назвать) обезьяно-человеко-дебелизмо подобие, которое сидит у себя дома возле компа жирный гипопотам, давится едой какой нибудь свинячей, и пишет всякие гадости, он видишь от его грязных лап аж кнопки залипают!
 
Я вот помню Виталь,   даже как компьютеры показывали , голы--- которых не было... а тут вне игры, сто пудов.....включи видео и нажми на паузу ,все увидишь. точно так же как и игра договорняк.Или  вы что считаете что Карпаты играли??смешно было смотреть ... как ложились... под Динамо......позорище-- а не игра.Наверное за всю истооию ЧУкра  ,  это был первый такой матч ..... где так все было  видно..и явно притом....вообщем ,чистой воды ----проституция..Ребята смотрите на вещи реально..то и так ДК  уже так опустилось ниже  просто не куда.... вы  не радуйтесь таким играм.....все впереди....время ,все поставит на  свое место. Пойдет игра у ДК  это будет для всех лучше.... а нет..то----Блохин--  сумка -- вокзал --дорога...Другого пути нет.
 
Цитата
Кончитово, смотри на свою жену гориллу и дебилов таких как ты своих детишек, твой и твоей семейки удел - сосать. Так что получайте удовольствие. Я тебе сучара еще твоих родителей вспомню
:an::an: Дима ты чего, разве у такого гипопотама родители люди, нет он вышел из болота, и туда ему место, а семья у него приблизительно такая:
 
Позволю себе ещё раз спросить. С учётом того, что я сделал скриншот на паузе, из предложенного Вами же видео, без всякого редактирования (что очевидно), Вы по прежнему пытаетесь утверждать, что там "вне игры, сто пудов"?  Вы серьёзно?
 
Цитата
Я вот помню Виталь, даже как компьютеры показывали , голы--- которых не было...
Специально для апологетов секты СУРКИСВСЕКУПИЛ:

Положение "вне игры"

 Положение игрока "вне игры" не является само по себе нарушением правил.

Игрок находится в положении "вне игры", если:
- он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника.

Игрок не находится в положении "вне игры", если:
- он на своей половине поля
или
- он на одной линии с соперником, находящимся в предпоследней позиции
или
- он на одной линии с двумя последними игроками противоположной команды
или (новая поправка. внесена в ноябре 2003)
- он находится в так называемом пассивном положении "вне игры" и не влияет на развитие эпизода — не касается мяча и не блокирует его видимость игрокам обороняющейся команды, а также не мешает их перемещениям.

Нарушения

Игрок, находящийся в положении "вне игры", наказывается за это только в том случае, если, в момент касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде, он, по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно:
- вмешивается в игру
или
- мешает играть сопернику
или
- получает преимущество благодаря своей позиции


Будем разбирать момент по косточкам?!!!
 
Цитата
Ото и калитка  того была открыта--ну нате забейте..... ......Да  если глянуть и гол то   после   офсайда был.По крайней мере, если бы ДК  такой забили бы  судейка ,сто пудов офсайд дал бы.
Ловите лучше толстолобиков. Разбор футбольных моментов - это не ваше.:al:
 
Цитата
Позволю себе ещё раз спросить. С учётом того, что я сделал скриншот на паузе, из предложенного Вами же видео, без всякого редактирования (что очевидно), Вы по прежнему пытаетесь утверждать, что там "вне игры, сто пудов"?  Вы серьёзно?

во время замаха --не было , а вовремя удара - то  он  уже  туда и вбежал .

2 Юра  все трактуют в свою сторону. если бы Шахтер забил  такой же ---сто пудов  все было бы  наоборот..и правила бы  вы  трактовали по другому.....вот и  все.Юра,  ты вот скажи еще что  еще Карпаты сражались за каждый клочек поля, и что они отдали все силы  за  очко......а не в открытую слили игру... устроив у себя проходной двор  в обороне...наверное  любая.команда со 2 лиги, и то лучше бы сыграла в тот день..
 
Цитата
Ловите лучше толстолобиков. Разбор футбольных моментов - это не ваше.:al:

вы плисс ,не указывайте ,кому что и делать... я и вас ещу научу многому как и что ловить...  .... 45 лет  рыбалкой увлекаюсь с 6 лет .........Дома  у себя  , то другое дело.. что хотите  то и делайте указыайте домашним своим....Я вам не указываю и  не указывал и не буду...
 
Даже если предположить:
Цитата
во время замаха --не было , а вовремя удара - то он уже туда и вбежал .

Читаем внимательно:

- он находится в так называемом пассивном положении "вне игры" и не влияет на развитие эпизода — не касается мяча и не блокирует его видимость игрокам обороняющейся команды, а также не мешает их перемещениям.


Игрок, находящийся в положении "вне игры", наказывается за это только в том случае, если, в момент касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде, он, по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно:
- вмешивается в игру
или
- мешает играть сопернику
или
- получает преимущество благодаря своей позиции


Еще раз спрашиваю. Момент по "косточкам" разбирать будем?
 
[QUOTE=BUH;521751]Даже если предположить:


Читаем внимательно:

- он находится в так называемом пассивном положении "вне игры" и не влияет на развитие эпизода — не касается мяча и не блокирует его видимость игрокам обороняющейся команды, а также не мешает их перемещениям.


Юра ,вот я и  написал, прыгнул бы был вне игры..прочти  И возможно гол бы  не засчитали.               #885
Old  Олег, не чуди. тут тема есть --- Фан зона  там можно и отвязаться......или что трудно тут просто нормально  поговорить..
 
Цитата
Да если глянуть и гол то после офсайда был.По крайней мере, если бы ДК такой забили бы судейка ,сто пудов офсайд дал бы.

Цитата
вот я и написал, прыгнул бы был вне игры..прочти

Так был или был бы (с) Надо определяться!
 
Если  бы Шахтер забил такой же,  для вас было  бы --- вне игры...а так , теперь, для других--- теперь  тоже самое.-----.было вне игры.Гол не правильный....судья  решил засчитать.а мог бы вне игры указать Это если бы  в ворота Киева такой всадили.....
 
Не в плане подколоть кого-либо и не в плане поумничать.
Просто хочу разобраться.
Цитата


Положение "вне игры"

 Положение игрока "вне игры" не является само по себе нарушением правил.

Игрок находится в положении "вне игры", если:
- он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника.

Игрок не находится в положении "вне игры", если:
- он на своей половине поля
или
- он на одной линии с соперником, находящимся в предпоследней позиции
или
- он на одной линии с двумя последними игроками противоположной команды
или (новая поправка. внесена в ноябре 2003)
Интересно, а кто это на русский язык переводил?:bj:
Залез на оффсайт и посмотрел первоисточник:
Цитата
A player is in an offside position if three conditions are met:  first, the player must be in the opposing team's half of the field.  Second, the player must be in front of the ball. And third, there must  be fewer than two opposing players between him and the opposing goal  line, with the goalkeeper  counting as an opposing player for these purposes. It is not necessary  that the goalkeeper be one of the last two opponents. Any attacker that  is level with or behind the ball is not in an offside position and may  never be sanctioned for an offside offence. IFAB has clarified in the  2009–2010 Laws of the Game that a player temporarily off the field of  play is considered to be ON the boundary line at the point that he  crossed over the boundary line
Исходя из первоисточника в фразе
Игрок находится в положении "вне игры", если:
- он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника.
вместо И должно стоять ИЛИ....:bk:
Или я не так перевёл. Кто владееет нормально аглицкой мовой - помогите please:ds:
 
Цитата
вы плисс ,не указывайте ,кому что и делать... я и вас ещу научу многому как и что ловить...  .... 45 лет  рыбалкой увлекаюсь с 6 лет .........Дома  у себя  , то другое дело.. что хотите  то и делайте указыайте домашним своим....Я вам не указываю и  не указывал и не буду...
Я ловлю не меньше, но этим не бравирую.
Ветка о футболе - хотите обос...ть какую - то команду, или её болельщиков - для этого фанзона есть.
 
Цитата
Если бы Шахтер забил такой же

Цитата
прыгнул бы был вне игры..

Так кто должен был бы (с) прыгнуть? Шахтер??

ЗЫ ну ударил лицом в грязь, ну нафига юлить?... Вроде ж взрослый мужик.
 
Crank  я что тут   кого то оскорблял? нет... .немного просто написал что считаю и думаю.Имею право.. И никому ничего не указываю..и прошу мне гадости тоже не писать.для этого есть--- фан зона..Умничать там  можно......не охота там писать........я год назад ,много чего  писал..влом просто.. ....Вот и не бравируй и не указывай, какую рыбу ловить....что хочу то и  ловлю. Не люблю умников... А надумаешь лба ловить-- научу....я давно его ловлю...пиши весной. ....кстати ,очень даже  серьезная и интересная  рыбалка на него....это к слову...
 
Цитата
Так кто должен был бы (с) прыгнуть? Шахтер??

ЗЫ ну ударил лицом в грязь, ну нафига юлить?... Вроде ж взрослый мужик.
Виталь  не прикидывайся что не понял .кто прыгнул кто спрыгнул...не тролли.. Ты вот скажи  так сражались Карпаты или калитка была  все же  открыта???А??так без предубеждений..как бы взгляд твой , со стороны...интересно мнение болел киева..по этому поводу. Или  вы считаете что Карпаты дали настоящий бой ДК?
 
Цитата
Не в плане подколоть кого-либо и не в плане поумничать.
Просто хочу разобраться.
Александр, честно взял от сюда, хотел тоже с офсайта взять, подумал - велика честь. Все равно не читают! :)
 
Цитата
Виталь  не прикидывайся

Чего мне прикидываться?!! Ты сам не можеш изложить внятно все 2 свои мысли. :ap:

Зы Ждем следующий тур МД-ШД, вот где будет битва.
 
Цитата
Александр, честно взял от сюда, хотел тоже с офсайта взять, подумал - велика честь. Все равно не читают! :)
Во всех рускоязычных современных переводах стоит буква "И". Это означает, что если строго следовать букве, выход один на один с вратарём невозможен...:ds:.:be:
 
Ну як ти  не в  змози видповисти ,на мое питання..чи змагались  не щадя свого живота  Картпати..так  нехай буде так...як воно э..
у нас теж гарно по украинськи чимало людей розмовляе...вот тильки украинськои клави не мае.А так би можно було би и по украинськи пообщатись... усим на добраничь!!!..звиняйти за мою мову... немае багато практици...Ви теж пишите по украиньски , а у нас на  Донбаси, вси  ии  вмиють читатти и писати.... нас вчили усих.
Дома маю чимало книжок на  украиньский мови.
 
http://sport.obozrevatel.com/football/89721-smi-luchesku-primenyal-silu-k-podavavshim-myachi-detyam-vo-lvove.htm
 
Димон ( Моспино ) , приложись с ними :ap:

Всем проданецким уебанам тоже сасать !
 
Луческу толкал львовских мальчиков?

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу толкал и силой забирал мячи у мальчиков, которые подавали их на стадионе «Украина», — об этом сообщил один из пострадавших детей.
Воспитанники школы «Карпат» рассказали журналистам телеканала ZIK, какими методами руководитель донетчан выражал свое возмущение.

К сожалению, ни одна из телевизионных камер или камер-наблюдения не зафиксировала этот эпизод. Источник обратился ко всем, кто стал свидетелем инцидента или имеет любительское видео, связаться с ним.

Сущность этого шарамыжника давно ясна .
 
Цитата
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу толкал и силой забирал мячи у мальчиков, которые подавали их на стадионе «Украина», — об этом сообщил один из пострадавших детей.
Воспитанники школы «Карпат» рассказали журналистам телеканала ZIK, какими методами руководитель донетчан выражал свое возмущение.

К сожалению, ни одна из телевизионных камер или камер-наблюдения не зафиксировала этот эпизод. Источник обратился ко всем, кто стал свидетелем инцидента или имеет любительское видео, связаться с ним.

Сущность этого шарамыжника давно ясна .

Вот как же всё перекручено...Ответьте на простой вопрос что должны делать мальчики подающие мячи?И кто отвечает и по чьей указке они специально задерживали  подачу мячей.Это нормально?Что бы тут творилось и что бы вы писали,если бы так было на Донбасс Арене в игре с Динамо?
В такой ситуации я не осуждаю Луческу...Нормальная реакция тренера.А какой он человек это уже дело третье...
 
Цитата
Ну як ти  не в  змози видповисти ,на мое питання..чи змагались  не щадя свого живота  Картпати..так  нехай буде так...як воно э..
у нас теж гарно по украинськи чимало людей розмовляе...вот тильки украинськои клави не мае.А так би можно було би и по украинськи пообщатись... усим на добраничь!!!..звиняйти за мою мову... немае багато практици...Ви теж пишите по украиньски , а у нас на  Донбаси, вси  ии  вмиють читатти и писати.... нас вчили усих.
Дома маю чимало книжок на  украиньский мови.

Это диктант написанный овощем под диктовку азирова ?
 
Цитата
Это диктант написанный овощем под диктовку азирова ?

А мне вот странно другое, жители Киева и киевской области поголовно разговаривают   по украински..Вопрос , а чего на сайте тогда пишите по русски?стыдно что ли.  

BULA можно  и ваш  постик по украински  теперь?

Вы сделали в  своем посту  аж 4  ошибки . Фамилия пишется с большой буквы... после--- это--запятая....после диктант ...еще запятая,после овощем ....еще запятая,
вот как правильно.

Могу и я вас теперь спросить....
Это, диктант, написанный овощем, под диктовку Азирова ?

Есть хорошие слова --прочтите внимательно.
Лучше МОЛЧАТЬ чем спор вести до хрипоты---в котором прав совсем не ТЫ!
 
Цитата


Это, диктант, написанный овощем, под диктовку Азирова ?


Что-то перебор явный. Выделяется только деепричастный (причастный, путаюсь в них всё время) оборот. :wink:

Ну а фамилию премьера писАть с большой буквы рука не поднимается :bk:
 
Юра, у меня тоже  не поднимается...но все же...
хреново, когда приходят  люди ,вместо  нормального общения пишут ,явно провакационные посты....и учат других..Одни как  и какую рыбу ловить, а другие  грамоте..Хотя сами, столько всего понаписали ,аж стыдно читать.
 
Цитата
А мне вот странно другое, жители Киева и киевской области поголовно разговаривают   по украински..Вопрос , а чего на сайте тогда пишите по русски?стыдно что ли.  

BULA можно  и ваш  постик по украински  теперь?

Вы сделали в  своем посту  аж 4  ошибки . Фамилия пишется с большой буквы... после--- это--запятая....после диктант ...еще запятая,после овощем ....еще запятая,
вот как правильно.

Могу и я вас теперь спросить....
Это, диктант, написанный овощем, под диктовку Азирова ?

Есть хорошие слова --прочтите внимательно.
Лучше МОЛЧАТЬ чем спор вести до хрипоты---в котором прав совсем не ТЫ!

відповідаю безпосередньо для Саіна. Тобі ліньки встановити у віндовсі українську мову? Я тебе запевняю, що у 90% користувач на Україні немає української клавіатури (у мене теж її нема), Алеж люди знають, якщо встановити украинською мову то кнопки ], S,', відповідають кнопкам Ї, І ,Є.
Ну і про азірова. В часи застою, один вийшов на Червону площу і почав кричати "а  я знаю хто у керівництви дурак ?" Його арештували і відвели до КДБ. У кабінеті питають:
- так хто у керівництві дурак ?
- Мао Дзедун
Його відпустили, він виходить за двері і каже :
- а я знаю на кого ви подумали.
Саін, а на кого ви подумали ? В регіоні ,де ви живете, це небезпечно для вашого здоров'я. Ви, мабудь, дуже смілива людина ? Ну не хвилюйтесь. Незабаром все зміниться.
Працю над помилками, у вашому пості, я робити не буду. Там у слові с трьох літер, чотирі помилки. І більше не треба знущатися над українською мовою, пишіть  російською.
 
Цитата
Гол не правильный..
В момент передачи на Ярмоленко нападающий  Идейе быв  вне игры (в пассивном), а это первая фаза атаки. В момент удара по воротам тем же Ярмоленко, Йдейе был в игре ,а это уже следующая фаза атаки. 100% чистый гол.
P.S. Динамо в этой игре победу заслужило.
 
Цитата
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу толкал и силой забирал мячи у мальчиков, которые подавали их на стадионе «Украина», — об этом сообщил один из пострадавших детей.
Мда,что то неравнодушен главный тренер так называемого шахтера к мальчикам. Нормальный тренер до такого бы не опустился. Педофилией попахивает.

Кстати,Карпаты сражались как львы,установив на подступах к своей штрафной целый оборонительный редут,и только грамотные(хотя и несколько сумбурные ) действия атакующей стороны дали возможность в конце концов его пройти. Закономерный и хороший для обеих команд результат.
 
Цитата
Вот как же всё перекручено...Ответьте на простой вопрос что должны делать мальчики подающие мячи?И кто отвечает и по чьей указке они специально задерживали  подачу мячей.Это нормально?Что бы тут творилось и что бы вы писали,если бы так было на Донбасс Арене в игре с Динамо?
В такой ситуации я не осуждаю Луческу...Нормальная реакция тренера.А какой он человек это уже дело третье...
Прекращайте. Я не знаю точно, каковы обязанности ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА во время матча, но в них уж точно не входит отбирание мячей у мальчиков. Согласитесь, что шахтёр проиграл Карпатам по делу. А если бы это было на Донбасс Арене, это была бы другая тема для разговора.
А то один Луческу не осуждает (правильно, нужно бить мальчиков, подающих мячи и не подать руку тренеру команды, которая у тебя выиграла), второй вообще заявил, что Карпаты под Киев в последнем матче легли. Получается, что в предыдущем тоже договорняк был? Когда Шахтёр под Карпаты лёг? Третий мяч кроме как договорным не назовёшь. Так, что ли?:ds:
 
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj: "падсталом"
 
Цитата
Согласитесь, что шахтёр проиграл Карпатам по делу.

Однозначно да.

Цитата
не входит отбирание мячей у мальчиков.

Одннозначно да,но их обязанность подавать мячи,а не затягивать откровенно время.


Цитата
А если бы это было на Донбасс Арене

Да еще в игре с Динамо,да еще чтоб затягивали время в пользу Шахтера,вот бы досталось этим мальчикам...От ни "одного" человека...:tongue:

Цитата
А то один Луческу не осуждает (правильно, нужно бить мальчиков, подающих мячи и не подать руку тренеру команды,

Этот один, как вы выразились, осудил гадкий поступок Луческу когда тот не подал руки,не уважает Луческу как человека,но прекрасно понимает его действия в случае с мальчиками.Скажите, а что он правда их бил,или просто отбирал мяч,который так упорно эти мальчики не подавали в игру?
Это очень большая разница...
 
Если писать на украинском языке, то половину донбаса не поймут о чем будет идти речь. :ag: :ag:

ПС Артпол картина вообще агонь  :ag: :ag:
 
Цитата
второй вообще заявил, что Карпаты под Киев в последнем матче легли.
Я вам скажу больше,и не только в последнем:)Карпаты последний раз отбирали очки у ДК,аж 31.10.2009,сыграв в ничью 1:1,а это сами понимаете почти четыре чемпионата,а обыгрывали ДК,аж 22.03.1998г. Вот,и думайте!
 http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_Kyjv/club2/UKR_Karpaty_Lviv
Я думаю ответ очевиден,Карпаты год за годом сливают игры, своему "старшему брату",и безудержно рубятся с конкурентами этого самого "старшего брата",кстати почти тоже можно сказать и Днепре.Поэтому не лукавьте,когда пишите о честной игре ДК,и фармах Шахтера.
 
Полез не поленился: http://wildstat.ru/p/500/ch/all/club1/UKR_Metalurh_Donetsk/club2/UKR_Shahtar­_Donetsk

Ждем донецкое дЭрби!
 
Цитата
Я вам скажу больше,и не только в последнем:)Карпаты последний раз отбирали очки у ДК,аж 31.10.2009,сыграв в ничью 1:1,а это сами понимаете почти четыре чемпионата,а обыгрывали ДК,аж 22.03.1998г. Вот,и думайте!
 http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_Kyjv/club2/UKR_Karpaty_Lviv
Я думаю ответ очевиден,Карпаты год за годом сливают игры, своему "старшему брату",и безудержно рубятся с конкурентами этого самого "старшего брата",кстати почти тоже можно сказать и Днепре.Поэтому не лукавьте,когда пишите о честной игре ДК,и фармах Шахтера.
Насколько я помню, Шахтёр, к примеру, проиграл Оболони в сезоне 10/11 года ОБА раза. Исходя из приведенной выше логики в том сезоне Шахтёр являлся фармом Оболони, раз оба раза под неё лёг?
 
Полез не поленился:http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Shahtar_Donetsk/club2/UKR_Zorya_Luga­nsk
Вот это дерби будет круче по накалу!)))
 
Цитата
Полез не поленился: http://wildstat.ru/p/500/ch/all/club1/UKR_Metalurh_Donetsk/club2/UKR_Shahtar­_Donetsk

Ждем донецкое дЭрби!
Последняя победа была в 98 году.......:bj:
 
Цитата
Я вам скажу больше,и не только в последнем:)Карпаты последний раз отбирали очки у ДК,аж 31.10.2009,сыграв в ничью 1:1,а это сами понимаете почти четыре чемпионата,а обыгрывали ДК,аж 22.03.1998г. Вот,и думайте!
 http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_Kyjv/club2/UKR_Karpaty_Lviv
Я думаю ответ очевиден,Карпаты год за годом сливают игры, своему "старшему брату",и безудержно рубятся с конкурентами этого самого "старшего брата",кстати почти тоже можно сказать и Днепре.Поэтому не лукавьте,когда пишите о честной игре ДК,и фармах Шахтера.

То что Карпаты выграли у шахты заслуженная но по большому счету случайность потому что шахтер обязан их обыгрывать полюбому.-разница в классе и тд аналогичная ситуация и с динамо но футбол есть футбол мяч круглый но назвать карпаты фармом динамо это уже слишком.:am:другое дело что после шахтера где они костьми ложились собраться еще и на динамо просто нереально
 
Цитата
Исходя из приведенной выше логики в том сезоне Шахтёр являлся фармом Оболони, раз оба раза под неё лёг?
Во первых не лег,а проиграл,причем насколько я помню вполне заслуженно.
Да и вы опять юлите,человек не безосновательно написал,о сомнительных результатах Динамо в матчах с Карпатами,вы это поставили под сомнение,но статистика подтверждает обратное.Да я думаю вы и сами видите,как играют те же Карпаты с Шахтером,а как с Динамо,причем это не единожды происходило(дабы можно было сравнивать это с результатом ШД-Оболонь),а ежегодно на протяжение чуть ли не всей истории ЧУ.

Лично я признаю,что матчи ШД с Ильичевцем,Зарей и Металлургом,носят так же сомнительный характер,и смотреть такие матчи малоинтересно.Но неужели договорняки ДК,меньшее зло?:)Почему вы как честные люди не "кричите" о всех нарушениях,а только об избранных?
А так выходит,что вы в своем глазу бревна не замечаете,а в чужом и соринку разглядите.
 
Цитата
другое дело что после шахтера где они костьми ложились собраться еще и на динамо просто нереально
Неужели они четыре сезона играли с Динамо сразу после тяжелейших игр с Шахтером?Ровно четыре сезона(а это восемь игр)Карпаты неизменно уступали ДК.
Не знаю как Вам,но лично мне болельщику Шахтера,заранее понятен итог матчей Динамо и Карпат,Динамо и Днепра,причем если в случае с Днепром,есть хоть малейшая надежда на то что Днепр наконец то перестанет сливать игры,и стане самостоятельным сильным клубом,что в последнее время наблюдается,то в случае с Карпатами,тенденция неизменная,хоть ставь предельную ставку у букмекеров.
Я не отрицаю,подобных  игр с участием ШД,и игры ШД-Ильичевец,ШД-Заря,ни чем не лучше,это беда нашего чемпионата,но будьте объективны,научитесь признавать и свои ошибки,без этого мы все будем топтаться на одном месте!
 
Цитата
А мне вот странно другое, жители Киева и киевской области поголовно разговаривают   по украински..Вопрос , а чего на сайте тогда пишите по русски?стыдно что ли.
Саин,я Вам объясню. Киевляне испокон веков разговаривали на русском языке! Ещё с древности,Киев называли "Мать городов русских".
Те,кто разговаривает на украинском,это не киевляне(в 99%). Возможно чьи-то Родители сюда переехали и ребёнок перенял ук. язык у мамы с папой,кто-то устроился на работу в Киеве,кто после учёбы остался в столице,удачно замуж вышел и т.д.
Вы будете удивлены,но раньше,я слышал укр. язык только в школе на уроке "укр. язык и литература"!:al: Никто из моих знакомых,друзей,соседей,одноклассников,киевлян,а так же их Родителей НЕ разговаривал на украинском языке. Сейчас и киевлян настоящих мало осталось...
Для меня,русский язык- Родной. Родители,бабушки,дедушки и т.д- киевляне. Думаю я тоже на русском языке(на каком языке человек рассуждает,тот язык и является родным).
Вот так:df:
 
Цитата
Я вам скажу больше,и не только в последнем:)Карпаты последний раз отбирали очки у ДК,аж 31.10.2009,сыграв в ничью 1:1,а это сами понимаете почти четыре чемпионата,а обыгрывали ДК,аж 22.03.1998г. Вот,и думайте!
 http://wildstat.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_Kyjv/club2/UKR_Karpaty_Lviv
Я думаю ответ очевиден,Карпаты год за годом сливают игры, своему "старшему брату",и безудержно рубятся с конкурентами этого самого "старшего брата",кстати почти тоже можно сказать и Днепре.Поэтому не лукавьте,когда пишите о честной игре ДК,и фармах Шахтера.
И что тут удивительного,что "Карпаты" редко отбирают очки у "Динамо"?
Вас не смущает,что уровень игры и подбор игроков намного выше чем у Львова,а?!
Любой чемпионат можете взять и посмотреть статистику грандов против аутсайдеров.
Вам уже давно пытаются объяснить другое:
1) Это два Донецких клуба! Один из которых вечно в ЖО.....,а второй,благодаря ему набирает очки в борьбе за лидирующие позиции.
2) Нет ни одной команды в Украине,кому судьи позволяют так играть как "Шахтёру". Не замечать пенальти,не обращать внимание на "грязные" выходки Срны и его бывшего друга по беспределу- Фернандиньо. Вы случайно не заметили,как в ЛЧ игроки "Шахтёра" возмущаются практически каждому назначенному штрафному или жёлтой карточки в свой адрес???????!!!!!! Да потому,что привыкли играть по беспределу,а тут такое не прокатит!
3) Кому из команд чемпионата Украины,арбитры добавляют по 4-6 минут дополнительного времени?!!:eek: И попрошу заметить,это делается тогда,когда "Шахтёр" играет в ничью или проигрывает....:al:
 
Шкодик,ты знаешь ,а у нас ,во многих селах и маленьких городах , в области, и украинские школы  есть, и в детских садиках  даже учат ему  Ну  и большая часть людей, на украинском разговаривает... правда его трудно назвать чисто украинским,  но все же...Не  во всех конечно ,но  есть и много  притом . В самом Донецке, редко услышишиь украинский, привыкли к русскому, коммуняки тогда привили его. Так ,что  вы,если кто желает конечно, пишите и  на украинском..Как вы ,  тут пишите, данецкие, поймут.

Или ,те ,кто будет по украински писать, уже  то  они,не киевляне ?это кстати , с ваших слов...

Цитата
Саин,я Вам объясню......
Те,кто разговаривает на украинском,это не киевляне(в 99%)..........
Вот так

Чето телек, как не включу, киевляне почти  все на украинском.... розмовляют......видать они  не киевляне...приезжие все...наши видать, донецкие.....засланые казачки.
ВСЕХ благ!!!
 
Для хитменмакс    
Цитата
И что тут удивительного,что "Карпаты" редко отбирают очки у "Динамо"?
Вас не смущает,что уровень игры и подбор игроков намного выше чем у Львова,а?!
Любой чемпионат можете взять и посмотреть статистику грандов против аутсайдеров.
Вам уже давно пытаются объяснить другое:
1) Это два Донецких клуба! Один из которых вечно в ЖО.....,а второй,благодаря ему набирает очки в борьбе за лидирующие позиции.
2) Нет ни одной команды в Украине,кому судьи позволяют так играть как "Шахтёру". Не замечать пенальти,не обращать внимание на "грязные" выходки Срны и его бывшего друга по беспределу- Фернандиньо. Вы случайно не заметили,как в ЛЧ игроки "Шахтёра" возмущаются практически каждому назначенному штрафному или жёлтой карточки в свой адрес???????!!!!!! Да потому,что привыкли играть по беспределу,а тут такое не прокатит!
3) Кому из команд чемпионата Украины,арбитры добавляют по 4-6 минут дополнительного времени?!!:eek: И попрошу заметить,это делается тогда,когда "Шахтёр" играет в ничью или проигрывает....:al:

+100
Добавлю я не против шахтера как команды я против политики которую проводит клуб а она очень сродни политике правящей власти:cx:
 
Цитата
И что тут удивительного,что "Карпаты" редко отбирают очки у "Динамо"?
Вас не смущает,что уровень игры и подбор игроков намного выше чем у Львова,а?!

А вас не смущает,что эти же "слабые" футболисты в матчах с Шахтером,рубятся,не щадя живота своего,а на следующий тур,вдруг становятся, мальчиками для битья,причем для клуба,уровень игры которого на сегодняшний день мягко говоря,никакой?
И следую вашей логике,вполне можно предположить,что и Шахтер имеет состав на порядок сильнее,Зари,Ильичевца,Металурга,и как вывод их тоже можно попросту назвать аутсайдерами,и все становится логичным)Но вы ведь видите не только это,согласитесь.
По поводу второго пункта,отчасти согласен,но только отчасти)Кстати в прошлой игре Шахтера с Реал Сосьедад, судья не удалил Адриано(причем если бы удалил,удаление было бы более чем заслуженное),как Вы думаете,Дамир на судью надавил,или Ахметов его купил?И Срна за разговоры с арбитром,карточку не получил,наверно и там "донецкие")
А по поводу третьего,знаю я такую команду,это Динамо,помнится и семь минут добавлял арбитр,когда ДК забить не могло Кривбасу.
Так что не стоит приписывать все "зло" одной команде,будьте объективны,в матчах ДК бывало и не такое:)
 
Цитата
А вас не смущает,что эти же "слабые" футболисты в матчах с Шахтером,рубятся,не щадя живота своего,а на следующий тур,вдруг становятся, мальчиками для битья,причем для клуба,уровень игры которого на сегодняшний день мягко говоря,никакой?.....
Когда-то бывший тренер сб. Украины Сабо высказал примерно то же в Армении, когда армяне отобрали у нашей сборной очки. Поищите в сети, там есть, ЧТО армяне ему ответили....:bj:
 
И Хмельницкий на процентов 80 русскоязычный. Так зачем нам тот эвросоюз).
Днепр чемпион.
:dv::dv::dv:
 
Цитата
И Хмельницкий на процентов 80 русскоязычный.
Сєрий! Або Ти з дуба впав,або я не в Хмельницькому живу.
 
Цитата
Так зачем нам тот эвросоюз).
А що,в Європі "русскоязычных" розстрілюють?
 
Цитата
Сєрий! Або Ти з дуба впав,або я не в Хмельницькому живу.
Не, ты в Лезнево живёш).
 
Цитата
И Хмельницкий на процентов 80 русскоязычный.
Зрозумів!Це дані соцопитування з Твого "скворечника"на виставці.
Цитата
Не, ты в Лезнево живёш).
Твій шеф теж в Лєзнєво живе.І я думаю,що хатами з нимТи б махнувся "не глядя"...
 
Цитата
Саин,я Вам объясню. Киевляне испокон веков разговаривали на русском языке! Ещё с древности,Киев называли "Мать городов русских".
........
Вот так:df:

Вы, если не в курсе, так хоть ерунду привселюдно не городите :bi::выкиньна:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D­0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85
http://narodna.pravda.com.ua/nation/4fc5e8353390f/
 
Цитата
Или ,те ,кто будет по украински писать, уже  то  они,не киевляне ?это кстати , с ваших слов...
Чето телек, как не включу, киевляне почти  все на украинском.... розмовляют......видать они  не киевляне...приезжие все...наши видать, донецкие.....засланые казачки.
ВСЕХ благ!!!
Я Вам говорю о том,что киевляне в основном,разговаривают на русском языке. То,что происходит сейчас,это последствие того,о чём я Вам написал выше. Это не плохо,не хорошо- это просто факт!!!
А кого Вы слушаете по телевизору?:ap: Там выступают киевляне????:ap:
Что касается донецких,как Вы сказали,то попрошу заметить,они сейчас по Украине занимают 88% по последним статистическим данным,согласно занимаемым и руководящим должностям.
Мне всё равно,на каком языке разговаривают граждане Украины,хоть на языке Зулу- это их Право.
 
Цитата
Вы, если не в курсе, так хоть ерунду привселюдно не городите :bi::выкиньна:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D­0%B4%D0%BE%D0%B2_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85
http://narodna.pravda.com.ua/nation/4fc5e8353390f/
Вы меня удивляете.....
Если Вы чего-то не знаете,не владеете информацией,то попрошу Вас не писать такие сообщения!
Можем не копаться в истории,а просто спросите наших форумчан,которые являются коренными киевлянами и Вам расскажут,на каком языке разговаривали в Киеве...
 
Цитата
Вы меня удивляете.....
Если Вы чего-то не знаете,не владеете информацией,то попрошу Вас не писать такие сообщения!
Можем не копаться в истории,а просто спросите наших форумчан,которые являются коренными киевлянами и Вам расскажут,на каком языке разговаривали в Киеве...
Тогда и не надо было трогать выражение про "мать " :bj:
А в Киеве, молодой человек,  жил и учился когда Вы под стол пешком ходили :bk:
и как сейчас разговариваают в столице тоже в курсе :bk:
и как Вы наверно заметили, я пишу на русском ,
но это исколючительно потому, что в детсве учился в разных российсктх шлолах ,
замечу - на сопредельной территории ,
потому чтоб не делать ошибок не искользую украинский ,
которым разговорным владею в совершеннстве и считаю родным.:dn:
 
Это абсолютно не важно,кто на каком языке сейчас разговаривает.  Болеет существо за кротпомойку - оно уже не человек.
 
Цитата
Это абсолютно не важно,кто на каком языке сейчас разговаривает.  Болеет существо за кротпомойку - оно уже не человек.

Вот-вот , не будет отвлекаться от футбола :ds:
и нагнетать обстановку :ap:
 
Цитата
А в Киеве, молодой человек,  жил и учился когда Вы под стол пешком ходили :bk:
Тем более,Вы должны это знать лучше меня! С уважением отношусь к Вашему возрасту! Кстати,эта фраза,которую Вы написали..........."запатентованная" фраза одного нашего форумчанина,который её постоянно пишет когда с ним кто-то не соглашается или не поддерживает его точку зрения:bj:

Цитата
и как сейчас разговариваают в столице тоже в курсе :bk:
Ох.....вот и я в курсе.....:df:
 
Цитата
не будет отвлекаться от футбола
и нагнетать обстановку
Ну да)) Вот к примеру трамвайщик - педофил  за 10 с гаком лет пребывания в Украине так и не смогло вообще ничего выучить. Но титул "почетный гражданин -даунбасер" имеет. Звери ему и вручили.
 
Шкодик,
Фсё :dk: не на митинге , совершенно не хотел дальше разводить трепологию :bk:
 
Цитата
Шкодик,
Фсё :dk: не на митинге , совершенно не хотел дальше разводить трепологию :bk:
:dk::az:
Да здравствует наш футбол!:bo:
 
Луческу во время матча напал на мальчика, подающего мячи. ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/254408/luchesku_vo_vremya_matcha_napal_na_malc­hika_podayuschego_myachi_video
 
Так а цЫгана собираются наказывать за хамское поведение?
 
Цитата
Так а цЫгана собираются наказывать за хамское поведение?

это не по-пацански:bl:
 
Цитата
Луческу во время матча напал на мальчика, подающего мячи. ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/254408/luchesku_vo_vremya_matcha_napal_na_malc­hika_podayuschego_myachi_video

а вот это по-пацански
 
Цитата
это не по-пацански:bl:

По "пацански" - это за руку с трамваем здороваться :wink:
 
Цитата
это не по-пацански
Это по-ЦЫГАНСКИ!!! :bj:
 
Цитата
а вот это по-пацански
За позорный поступок во Львове Луческу заплатит всего пять тысяч, - Федерация футбола

                             Контрольно-дисциплинарный  комитет Федерации футбола принял ряд санкций относительно клубов,  играющих в Премьер-лиге и первой лиге.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ФФУ.

В частности, тренер ФК "Шахтер" должен заплатить 5 тыс. грн штрафа за то, что не пожал руку тренеру "Карпат".

Смотрите на Цензор.НЕТ - Главный тренер "Шахтера" Луческу опозорил свой клуб после поражения во Львове


"За нарушение главным тренером донецкого "Шахтера" М.Луческу требований  пункта 9 статьи 15 Регламента соревнований ПЛ (относительно  обязательного рукопожатия главных тренеров команд до и после окончания  матча) 13 сентября 2013 после окончания матча 9-го тура чемпионата с  львовскими "Карпатами" наставник "горняков" должен заплатить штраф в  размере 5 тысяч гривен", - говорится в сообщении.
Напомним, что  Луческу не признал свей вины и обвинил в поражении... мальчиков,  которые подают мячи. По мнению румынского наставника они слишком  медленно это делали и затягивали время.
Сумма в 5 тысяч гривен  является явно необременительной для румынского наставника, который по  информации СМИ получает три миллиона долларов в год.
Кроме того, новое руководство ФФУ известно своим лояльным отношением к "Шахтеру".Источник: http://censor.net.ua/n254001
 
http://dynamo.kiev.ua/news/156016.html
 
Дарио Срна: «Нас ждут сложные игры с «Ильичевцем» и донецким «Металлургом»

http://dynamo.kiev.ua/news/156016.html 2013-09-25 12:36 Д  

  Дарио Срна

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от сегодняшнего выездного матча против мариупольского «Ильичевца», который будет проходить в рамках 1/16 финала Кубка Украины. — Каждый из арендованных футболистов наверняка хочет показать себя  и то, что он может играть в «Шахтере». Думаю, что и тот же Майкон хочет  забить, и другие ребята. Это нормально, это логично. Нам нужно быть  внимательными и сыграть хорошо.
Команда входит в напряженный ритм и это хорошо. У нас много  футболистов, поэтому для нас как раз важно такое количество поединков.  Все получают игровую практику. Так что для нас это полезно.
Я обратил внимание на то, что ближайшие четыре поединка пройдут  в Донецке и области. Приятно — не нужно никуда лететь. Но все равно  будут сложные игры: и в Мариуполе, и с донецким «Металлургом»,  и дальше, — цитирует Срну официальный сайт «горняков».
 
[QUOTE=Old;522169]Дарио Срна: «Нас ждут сложные игры с «Ильичевцем» и донецким «Металлургом»

http://dynamo.kiev.ua/news/156016.html 2013-09-25 12:36 Д

Дарио Срна

Дааа....Сырун реально жжот)))Игры будут ОЧЕНЬ сложные!:ap:Спасибо,Анатолич! Давно так не смеялся!
 
УКРАИНСКИЕ ФАНАТЫ НАПИСАЛИ ПИСЬМО БЛАТТЕРУ

http://worldcup2014.football.ua/news/216608.html
 
САИН , броня в четыре пачки маргарина у тебя на лбу не пробиваемая...


Цитата
по украински
 
Попало Динамо таки на Шахтёр... :bj::bj::bj:

Результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины:
«Шахтер» (Свердловск) — «Динамо» (Киев)
ФК «Николаев» — «Шахтер» (Донецк)
«Нива» (Тернополь) — «Арсенал» (Киев)
«Славутич» (Черкассы) — «Авангард» (Краматорск)
«Металлист» (Харьков) — «Карпаты» (Львов)
«Черноморец» (Одесса) — «Днепр» (Днепропетровск)
ФК «Тернополь» — «Ворскла» (Полтава)
«Десна» (Чернигов) — «Металлург» (Запорожье)

Ну, чуток другой. Ща, Шахтёр сдаст полсостава в аренду Свердловску
 
Да два матча крайне интересных особенно черноморец днепр:ar:
 
ФИФА наказала нашу сборную за поведение болельщиков во время матча отбора чемпионата мира против Сан-Марино во Львове.

Как стало известно Football.ua, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей.  
Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти  туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.
Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во  Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной  сборной до 2018 года включительно.
Причиной такого жесткого наказания стало использование болельщиками на  Арене Львов пиротехники во время матча против Сан-Марино. Прежде наша  сборная уже не раз была предупреждена за подобные нарушения.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Вот где собака зарыта

Валік                                                                        
                 
Антифашизм как прикрытие, или как найти расиста на украинском стадионе?
 Почему УЕФА все чаще борется с национализмом только на украинской земле?


  Всем известно, что подавляющее большинство фанатских движений в  Украине и за рубежом – это все движения правого толка. В смысле, все  эти ребята считают себя националистами, распевают военные песни, своими  кумирами считают великих вождей прошлого. Вроде бы, это все ничего, но  вот иногда эти парни перегибают палку, за что их нещадно карают, ведь  нынешняя Европа не приемлет национализма, и даже его боится. Современные  европейские политики считают, что национализм в своем развитии может  привести к еще одной мировой войне, поэтому любые его проявления жестко и  повсеместно пресекаются.
 
 УЕФА для этого начало сотрудничество со специальной  структурой, которая имеет название FARE. Своими обязанностями FARE видит  мониторинг ситуации на европейских стадионах и наказание присутствующих  на там неонацистов. Прошу заметить, именно с проявлениями нацизма (не  национализма) призвана бороться эта структура, так как время от времени  на стадионах появляются лица, которые носят символику и выкрикивают  речевки времен Третьего Рейха. Безусловно, такое поведение недопустимо и  оно должно быть наказано, и в этом все футбольные федерации стран  Европы солидарны.
 
 Однако в последнее время это самое FARE уж слишком пристально  начало прочесывать украинские стадионы. Началось все с того, что еще  перед Евро-2012 в Англии вышла статья, которая в заведомо ложных красках  обрисовывала ситуацию с расизмом в Украине. Статейка та вышла в The  Guardian, и множество европейцев, которые не привыкли к тому, что их  могут нагло обманывать при помощи СМИ, в нее поверили. Помнится, тогда  еще Сол Кэмпбэл, возомнивший себя знатоком украинского расизма, призвал  соотечественников под влиянием сего опуса, не ехать в Украину на Евро.  Конечно, со временем европейцы увидели, что все описанное в той статье –  обыкновенная клевета, однако осадочек остался, и нескольких десятков  тысяч туристов мы тогда недосчитались. Автором опубликованного в  Guardian вранья был некий Piara Powar, руководитель недавней берлинской  конференции FARE…
 Пока в Украине размышляли, кто бы это мог заказать такую  статью, и кому выгодны потери в имидже Украинского государства, FARE  нанесла еще один удар: "Динамо" Киев вынуждено было отыграть один матч  без зрителей в Еврокубках за нацистские речевки некоторых болельщиков. И  хотя тогда было сделано видео, вроде бы подтверждающее некорректное  поведение некоторых лиц на НСК Олимпийском, не замешанному во всех этих  ультрасовских играх болельщику стало интересно: неужели это только у нас  такой беспредел?
 
 Как оказалось – почти. FARE с особой дотошностью следит в  первую очередь за проявлениями украинского национализма, и поэтому под  особый контроль попали стадионы в Киеве и Львове – известные своими  праворадикальными группами ультрасов. К примеру, львовские "Карпаты" с  2011 по 2012 год выплатили штрафов на полмиллиона гривен только за то,  что на стадионе была символика УПА или портреты Степана Бандеры… После  такого просто хочется спросить УЕФА: а им что, больше делать нечего,  кроме как заставить людей, которые с рождения считают Бандеру героем,  сменить свое мнение?
 
 Хотя не все так просто. Как оказалось, при детальном анализе  деятельности FARE можно увидеть, что эти ребята финансируются явно не  УЕФА. УЕФА до них просто нет дела, так как у этой уважаемой организации  есть море куда более важных и реальных проблем, чем поиск флангов УПА на  львовском стадионе. Конечно, если в газетах подымается шумиха,  европейские футбольные чиновники становятся на сторону FARE, ведь в  современном мире с причин, описанных выше, не принято оправдывать  национализм в любой форме, но не более того. Деньгами УЕФА активистов  FARE не снабжает, и откуда они их берут – очень большой вопрос, ответить  на который нереально, так как по сути FARE является очень даже  засекреченной организацией.
 
 FARE было основано в 1999 году, и существовало на разные  гранты от самых разнообразных структур. По сути, этим ребятам нужны были  только деньги, а где их брать – вопрос второстепенный. Через два года  после своего основания, FARE подписала некий меморандум с УЕФА, после  чего получила от европейских футбольных чиновников право на мониторинг  европейских стадионов на предмет расизма. Вот только почему-то вся  деятельность FARE говорит о том, что для этих ребят неинтересна ситуация  с расизмом в западной и центральной Европе, тогда как удары по имиджу  Украины от них исходят регулярно.
 
 Как вы думаете, какое наказание понесли фаны "Лацио" за  дружное скандирование речевок времен Муссолини на домашних играх своей  команды? Думаете, "Стадио Олимпико" опустел на несколько игр? Или,  может, фаны очутились в тюрьме? Нет, ничего подобного. Просто на один  матч опустел сектор, из которого все это доносилось. Прошу заметить, не  стадион опустел, а сектор. В то время как "Динамо" за аналогичное  нарушение было вынуждено проводить целый матч при пустых трибунах. То же  самое в Германии: на матче "Шальке" – "ПАОК", немцы всю игру выводили  из себя приехавших греков, но ничуть не были за это наказаны. Наоборот,  немецкая полиция задержала греков, которые попытались ответить хамовитым  немецким бюргерам, которые на весь стадион пели оскорбительные песни о  греческом народе, его проблемах, женщинах и проч. Где было в это время  FARE? Где были эти блюстители антифашизма? Как оказалось, они были в  Украине…
 
 Одним из главных направлений работы FARE был признан некий  Eastern European Development Project, программа, которая призвана  уменьшать количество расистов на стадионах Восточной Европы. Руководят  же этой программой три поляка - Рафаль Панковски, Яцек Пурски и Михал  Ричански… Дальше, думаю, можно не рассуждать, почему за последнее время  мы не слышали об венгерском, польском, чешском, и даже балканском  национализме, зато нам уши прожужжали портретами Степана Бандеры, Романа  Шухевича и остальных вождей украинских националистов времен Второй  Мировой…
 
 Само собой, поляки ненавидят УПА, так как во время Войны имели  место жестокие стычки между украинскими повстанцами и польскими  войсками, причем эти стычки проходили с переменным успехом. Кроме того,  Бандера был приговорен к смертной казни еще в тридцатые годы, так что  один его портрет до сих пор приводит в ярость поляков. Но, в то же  время, заставляет одобрительно кивнуть жителя Галичины… Два народа – два  разных мнения, и это еще хорошо, что сейчас эти мнения мирно (или,  более-менее мирно) сосуществуют. Еще сто лет назад на этой почве  совершались теракты, гибли люди, проводились зачистки мирного населения…
 
 Однако, и это еще не все. Дальнейшее расследование вывело  журналистов на еще одну достаточно одиозную фигуру – Павла Клименко,  координатора всех программ FARE в Восточной Европе. Этот Клименко до сих  пор хорошо известен в Киеве, как один из представителей так называемых  антифа – ребят, которые хулиганят, прикрываясь левыми взглядами. Кстати  говоря, киевские антифа – это ультрасы киевского Арсенала, которые  состоят просто в отвратительных отношениях с фанами "Динамо" и "Карпат" –  двух наиболее правых групп ультрас в Украине. Собственно, это и  неудивительно, учитывая то, что антифа – это левое течение, которое  никогда не имело ничего общего с националистами.
 
 На самом деле, удивительно другое. Удивительным является тот  факт, что ультрасы "Арсенала" финансируются напрямую из FARE, тогда как  фаны "Динамо" и "Карпат" за последнее время получили множество  болезненных ударов как раз от этих "искоренителей расизма"… Совпадение?  Нет, скорее – сведение давних счетов. Фактически, мы имеем картину  маслом: во Львове с портретами Бандеры борются поляки от имени FARE,  которые все никак не могут привыкнуть, что Львов – это не Польша (уж  поверьте, знаю о чем говорю), а в Киеве местные ультрасы стали  заложниками своей давней вражды с фан-группой "Арсенала", которая  пробилась в руководство FARE и диктует остальным свои правила поведения  на стадионе. Вот только стоит ли УЕФА вестись на подобные провокации?
 
 Думаю, что в главной футбольной организации Старого Света  просто слишком заняты, чтобы вникать в такие вот тонкости. Или вы  думаете, что Платини интересуют разборки между Клименко и лидерами  динамовских ультрас? Конечно, нет. Он просто не задумываясь станет на  сторону FARE, так как этого требует политкорректность и либерализм ХХІ  века, и дело с концом. Собственно, этим Клименко и его соратники очень  умело пользуются. Они понимают, что попали в струю, ведь сейчас ни один  разумный европеец не станет защищать националистов, так как это будет  для него означать потерю голосов всех маргинальных слоев населения.
 
 Такие вот дела. Исходя из того, что я здесь написал, можно  сделать вывод, что удары по имиджу Украины и нашего футбола будут  наноситься FARE еще не единожды. Ведь механизм отточен, он работает, к  тому же описанные в отчетах Клименко и компании "зверства" на украинских  стадионах вполне подходят под западноевропейские стереотипы об Украине –  эдакой забитой и отсталой стране на границе с Азией…
 
 Обидно? Да. В первую очередь обидно потому, что целая страна  стала заложником кучки непонятных личностей, которые существуют на  непонятно чьи деньги, и поливают грязью страну, в которой выросли. FARE -  это организация, которая действует по чьей-то отмашке, и только в одну  сторону. Ее не интересует расизм, ее интересует дискредитация Украины  как страны, и попытка создать ксенофобский имидж украинскому народу. И,  несмотря на все попытки оправдаться, они уже успели достичь гораздо  большего, чем мы с Вами: нас дисквалифицируют, нам не верят, тогда как  отчеты этих "поборников справедливости" принимаются в Европе за чистую  монету.
 
 В этой ситуации я могу только пожелать нашим фанам иметь хоть  толику здравого смысла, и приходить на стадионы со свистками, дудками,  шарфами любимой команды. Пусть болельщики поют, скандирую имена  футболистов, имена тренеров – да что там, пусть делают что угодно,  только не трогают околофутбольные темы. Не надо давать повод всяким FARE  продолжать свое гнусное дело. Я понимаю, что для кого-то поход на  стадион с флагом УПА – это некий акт самовыражения, однако сейчас надо  понять: это лишнее. В Украине каждый год проводятся сотни митингов  политических сил: иди туда, и маши своим флагом, пока руки не устанут. Я  сомневаюсь, что Ярмоленко, Коноплянка или Безус во время матча против  Сан-Марино искренне радовались присутствию на стадионе "Арена-Львов"  красно-черных флагов УПА или символики СС "Галичина". Им было не до  этого, и не надо путать футбол с делами давно минувших дней.
 Надо просто понять, что тем ребятам из FARE наплевать на то,  что Бандера почти всю Вторую Мировую просидел у немецком концлагере, что  Шухевич с одинаковым рвением обстреливал немцев и Красную Армию, что СС  Галичина так и не была признана частью войск Вермахта, и поэтому ее (в  отличие от Армии Власова) не было отдано в руки советского правосудия.  Скорее всего, они этого даже не знают, так как с образованием у них  туго. Все, что нужно парням вроде Клименко – это насолить своим извечным  врагам при помощи УЕФА, и лучшим ответом на его действия будет  временный отказ от всякой нефутбольной символики на стадионе. А после –  увидим. Лично я уверен, что УЕФА со временем разберется в правдивости  своих помощников, и выгонит их вон. За последние годы, эти люди сделали  себе имидж не борцов против расизма, но лгунов и провокаторов. Это уже  поняли в Украине, и со временем это поймут и в Европе.
 
Цитата
Антифашизм как прикрытие, или как найти расиста на украинском стадионе?
Почему УЕФА все чаще борется с национализмом только на украинской земле?
Интересное мнение.
Но во многом противоричивое,хотя бы тем что в Европе не борются с такими вещами,взять к примеру ту же Английскую Премьер Лигу,там каждый месяц всплывает какой нибудь скандал с расизмом,самый последний,это то что болельщикам Тоттенхэма запретили петь песни,и выкрикивать речевки со словом "жид"(при том что прозвище фанов Тоттенхэма,как раз-"жиды",и они его нисколько не стесняются),и грозит им за это не дисквалификация,а тюрьма.
ИМХО,данные случаи,есть ничто иное как дошедшая до маразма либерастия,в ее самых абсурдных проявлениях,которой так славится нынешняя Европа с ее демократическими ценностями,и это только начало.
А ультрас нужно быть умнее,не стоит будить спящую собаку,футбол и политика не должны пересекаться,а историей,должны заниматься историки.Но теперь имеем то что имеем.Команду,жаль,но я надеюсь и верю что данная ситуация только "разозлит" нашу команду,и ребята несмотря ни на что добудут путевку в финальную часть ЧМ.
 
Почувствуйте разницу ---

Анатолий КОНЬКОВ:

...Ми повинні із мудрістю прийняти та виконати рішення ФІФА...
-------------------------------
Григорий СУРКИС:

"Я готов оказать поддержку, если действительно сотрудники FARE были предубеждены против Украины. Думаю, что мы поборемся, чтобы ФИФА изменила наказание на условную дисквалификацию и матч в Харькове состоялся со зрителями".
 
Днепровских болел с победой! Неплохая команда у Григорчука, но Днепр на сегодняшний день сильнее. Да и судья ,на удивление, отработал нормально.
Открыл результаты субботы и не поверил глазам! Это что в Донецке произошло???!!!
 
Черноморец бойцы но Днепр явно мощнее.Шахтер после ухода ведущих игроков все же слаб,новички пока не смогли их заменить.Но ничего по весне все будет ок.Интрига только закручивается.
Интересный в этом году чемпионат,просто радует...
 
Цитата
Открыл результаты субботы и не поверил глазам! Это что в Донецке произошло???!!!
А это то что рано или поздно должно было произойти! Это не шахтер стал слабее после ухода ведущих игроков, как некоторые пишут, а это власть меняется, можно сказать бунт на корабле. Конечно игроки Металлурга получат нагоняй, но то что они отказались "прогибаться" уже и есть первый звоночек... Дальше-больше...
 
А тим часом Міля забив і не що-небудь, а ГОЛ! https://www.youtube.com/watch?v=x0JL-ACgL_k
 
Цитата
А это то что рано или поздно должно было произойти! Это не шахтер стал слабее после ухода ведущих игроков, как некоторые пишут, а это власть меняется,
Совершенно верно подмечено! Приоритеты явно сдвинулись в сторону МКГ. А без поддержки власти, кроты и так влачившие жалкое низкое и ничтожное существование, очень быстро превращаются в стадо ублюдочных ничтожеств. Виноваты как обычно все - мальчики,трамваи,судьи и ...:be: отсутствие файер - плей со стороны выигравшей у кротпомойки команды...:ap::ap: Стандартное блеяние и нечленораздельное бормотание чаушески. Скоро он начнет кричать: "браво,Янукович - младший".:bj:

Цитата
Конечно игроки Металлурга получат нагоняй, но то что они отказались "прогибаться"
Нет,не получат! Наоборот, им еще премию дадут. Мордорцы начинают друг друга на части рвать за тарелку похлебки. Впереди выборы. А Ринах - это воплощение зла в Мордоре,и для того,что бы Семья удержалась у власти,будет сделано все,что бы от него обстрагироваться. Это мы наблюдаем лишь начало конца эпохи "калифа на час".
 
больше всех сегодня на поле понравился гондулян!
 
Грандов с нечьими). Ещё и металл , дай Бог к Вам подтянется.
А Коноплянка и Днепр лутшие на даном этапе.
:dv::dv::dv:
 
Ну и дятел этот сТороженко, это пипец.
 
Цитата
Грандов с нечьими). Ещё и металл , дай Бог к Вам подтянется.
А Коноплянка и Днепр лутшие на даном этапе.
:dv::dv::dv:

В прошлом году,в начале чемпионата они тоже были лучшие,а весной.............
 
Цитата
В прошлом году,в начале чемпионата они тоже были лучшие,а весной.............
Ну хоть пол сезона радуют).
 
Цитата
больше всех сегодня на поле понравился гондулян!

Да да, а мне Динамо, четыре удара в створ ворот...Игра по формуле бей беги.По ходу у Луческу появился двойник,тоже все вокруг виновны но не он.
 
Цитата
Д.По ходу у Луческу появился двойник,тоже все вокруг виновны но не он.

По моему, ему уже пора на историческую родину..Его эра закончилась в Шахтере...А Блохину пора в Россию,пусть валит там клубы.
 
Vander,Лично для вас ....  динамовский новый сайтик, Вы , лично,тут можете узнавать заранее ,какой будет счет.Компьютер рассчитывает результат любой команды ,перед  игрой.
http://www.gdedinamo.kiev.ua/

Пысы......Да, и когда  человеку в личке отвечать  нечем...он на сайте  просто ---переходит к оскорблениям....обычно....так поступают слабаки.НХНЧ!!!!
 
Цитата
ну кротам за такое пенальти не ставят и не удаляют, а тут прям как из рога изобилия

Ну по правилам пеналь таки был ,а вот если удалять то двоих тут явный косяк:bl:
 
[youtube]3K7UjigJcAU[/youtube]

кроты после мд или Динамо после ворсклы, выбирайте сами
 
Цитата
По моему, ему уже пора на историческую родину..Его эра закончилась в Шахтере...А Блохину пора в Россию,пусть валит там клубы.

кстати это вы заказали такой подарок на др или мд сами решили вас поздравить?
 
Цитата
Да да, а мне Динамо, четыре удара в створ ворот...Игра по формуле бей беги.По ходу у Луческу появился двойник,тоже все вокруг виновны но не он.

ну кротам за такое пенальти не ставят и не удаляют, а тут прям как из рога изобилия
 
Вот это гонево на Блохина очень интересно. Пару лет о Рамосе болельщики Днепра говорили, что нормального человека ХуандЭ не назовут, но... Время нужно. Вот только поможет ли оно Блохину, я сомневался с самого начала. Дело в том, что великие футболисты, коим несомненно является Блохин, практически никогда не становятся выдающимися тренерами. Он легенда и символ Динамо, но он продолжает как бы играть сам. И требует от своих игроков, чтобы они играли, как он.  Все его достижения сомнительны. Выход на чемпионат мира? И так должны. Выход из группы? Мрачный влет испанцам, победа над арабами, которую и я бы добыл, и еле вымученная победа над Тунисом... Достижение? Дальше игра на ноль с Швейцарией и победа Шовковского в пеналях. Два разгромных поражения, две победы над аутсайдерами, причем одна еле-еле, отбойная ничья с середняком - такое ОВБ и с Динамо демонстрирует. Погром от Италии. А отборочный нынешний завален в начале и Фоменко разгребает.
А с Динамо ничего страшного не происходит. Вот только нужен ли ему Блохин??? У всех великих клубов бывает спад, в отличие от калифов на час типа Анжи или Шахтера - у них закат...
 
Цитата
Vander,Лично для вас ....  динамовский новый сайтик, Вы , лично,тут можете узнавать заранее ,какой будет счет.Компьютер рассчитывает результат любой команды ,перед  игрой.

!!

Раскрыт принцип работы мордорского  компъютера. Сначала он запрашивает желаемый результат у соперников ДК ,затем проверяет наличие перевода денежных средств на счет судьи обслуживающего предстоящий матч и таким нехитрым путем выдает рез ультат.:bj:
 
Цитата
ну кротам за такое пенальти не ставят и не удаляют, а тут прям как из рога изобилия

Игра рукой явная,причем Вукоевич выставил её как специально.Удаление Идейе ,окрытый удар сзади по ногам в не игровой ситуации-прямая красная.Что не правильно?Причем удар Идейе на записи видно,а вот якобы провокацию со стороны игрока Ворсклы нет.
Я уже вам писал всего 4 удара в вствор ворот за 93 минуты,игра бей беги,и это с Ворсклой.Была одна атака флангом- забили гол,в остальное время тупо прутся через центр или навесы в штрафную.
Саму игру вы никогда не обсуждаете зачем, проще искать виновных на стороне...
 
Цитата
Игра рукой явная,причем Вукоевич выставил её как специально.Удаление Идейе ,окрытый удар сзади по ногам в не игровой ситуации-прямая красная.Что не правильно?Причем удар Идейе на записи видно,а вот якобы провокацию со стороны игрока Ворсклы нет.
Я уже вам писал всего 4 удара в вствор ворот за 93 минуты,игра бей беги,и это с Ворсклой.Была одна атака флангом- забили гол,в остальное время тупо прутся через центр или навесы в штрафную.
Саму игру вы никогда не обсуждаете зачем, проще искать виновных на стороне...

а где я вам писал про обратное? я с вами полностью согласен, но то что кротам за "волейбол" пенальти не ставят и то что за такое кротов не удаляют это будет отрицать только слепой
 
Цитата
Игра рукой явная,причем Вукоевич выставил её как специально.Удаление Идейе ,окрытый удар сзади по ногам в не игровой ситуации-прямая красная.Что не правильно?Причем удар Идейе на записи видно,а вот якобы провокацию со стороны игрока Ворсклы нет.
Я уже вам писал всего 4 удара в вствор ворот за 93 минуты,игра бей беги,и это с Ворсклой.Была одна атака флангом- забили гол,в остальное время тупо прутся через центр или навесы в штрафную.
Саму игру вы никогда не обсуждаете зачем, проще искать виновных на стороне...

[youtube]5QuINPuDbps[/youtube]
[youtube]2EFnyYOJnnw[/youtube]

а тут не явная?
 
Цитата
Пысы......Да, и когда человеку в личке отвечать нечем...он на сайте просто ---переходит к оскорблениям....обычно....так поступают слабаки.НХНЧ!!!!
САИН, когда человеку объясняют его ошибку, а он тупо гнет свою линию, то он бронелобый дятел, при чем безграмотный, и вообще не человек, даже собаку можно научить, а такого гиббона как ты...
 
По первому ролику, по губам судьи можно прочитать: "Идите на х** отсюда!".
Жесть.
 
Цитата
но то что кротам за "волейбол" пенальти не ставят и то что за такое кротов не удаляют это будет отрицать только слепой

Таких эпизодов как вы выложили можно не один найти в любой игре,и любых команд.Да там была игра рукой да судья не поставл пеналь.Так же как и грубая игра,Помните сколько воплей было после стыка Тайсона и Ярмоленко,только потому что Тайсон игрок Шахтера,а вот эпизод как Ярмоленко играл против Степаненко,комментарии со стороны болел Динамо отсутствовали,а эпизод по хлеще:https://www.youtube.com/watch?v=MMzWc0MAmzw
Да и ведь мы с вами говорили о вчерашней игре,вы недовольны судейством Годуляна,но в чем? Он отсудил нормально...
И вместо того чтоб хаять судью или судей,вы разберите саму игру,и причины неудачного выступления Динамо.
Вот вам одна из многих причин,это не болельщик Шахтера:

"Юнес Беланда через переводчика попросил передать Блохину, что его деньги не интересуют, что он молодой и перспективный игрок, который приехал сюда, чтобы иметь игровую практику, а не сидеть и греть лавочку для запасных. Из этих слов можно понять, какая обстановка внутри коллектива, — заявил Несмачный в эфире «2+2».  http://dynamo.kiev.ua/news/156557.html
 
донбасс, А скажите, что должен говорить игрок тренеру? Что у него на первом месте деньги? Из слов Несмачного понять ничего нельзя...Хотя бы потому, что он давно уже вне команды. Не нагнетайте...


Цитата
причины неудачного выступления Динамо
очень хорошо известны всем, кто хоть немного разбирается в футболе....


Цитата
отсудил нормально.
да говняно он отсудил! И суть даже не в удалении и спорном пенальти...Впрочем вы и сами хорошо все(надеюсь) видели.
 
Как по мне, так ещё очень спорный эпизод в штрафной, когда Макаренко сбили.
 
Цитата
Не нагнетайте...


И не думаю...Там и без меня хватает...

Цитата
спорном пенальти...

Посмотрите хорошо повторы,Вукоевич просто как специально выставил руку.По чему тогда по вашему "спорный"?

Цитата
Как по мне, так ещё очень спорный эпизод в штрафной, когда Макаренко сбили.

Юра,это было до штрафной почти на линии и Макаренко падал специально до контакта,на повторах явно видно.Даже Цыганык это подтвердил с 100% уверенностью как и пенальти.
 
ТЕБЕ ЖЕ  ответили уже --

Да, и когда  человеку в личке отвечать  нечем...он на сайте  просто  ---переходит к оскорблениям....обычно....так поступают слабаки.НХНЧ!!!!        

Смотри,когда пишут на русском ,то все слова  должны быть на  русском.. ...заходи в личку еще поговорим.....  не выноси свой позор... хотя бы сюда....а  то ты  три недели все думал и думал что написать...и дошло... потом .............взял----- на сайте отписался..
Не позорь себя,  в первую очередь. Ты тем  более сам первый влез  в  личку ....а потом ....сдрыснул куда то....и пришел гадить тут...знаешь мне пофиг ,что ты тут пишешь, я и не такое читал,и писал....найди прошлогоднии посты...ты уж лучше --  не позорься... и не лезь никогда  никуда первый..если не уверен.. ...Я вроде с тобой попрашался уже....еще раз --НХНЧ!!!!!!
 
Цитата


Юра,это было до штрафной почти на линии и Макаренко падал специально до контакта,на повторах явно видно.Даже Цыганык это подтвердил с 100% уверенностью как и пенальти.

То, что до штрафной, может и так, но в мяч защитник не играл. :wink:
 
Как не прискорбно осознавать, но игра Динамо на данный момент ужасная...
По матчу, пенальти на Вукоевиче 100%, удаление Идейе по делу, Ярмоленко выглядит так как будто перед матчем 1км. рельс уложил...
 
Знаете  , вот с уходом Мили и  пропал дух динамовсвкий.... так сказать ,взгляд со стороны...каждый играет---- на себя... любимого сникли все  и даже Ярмола,   тот  же  Гусев...  нет у них искры такой, злости в глазах...
 
На счет Милевского. Он хоть и был человек - антирежим, но в матчах всегда выкладывался на полную. Может с аутсайдерами это было не так, но с тем же Шахтёром Миля постоянно выжимал максимум и буквально умирал на поле. Да и отличался результативными ударами или голевухой всегда. Жаль, что он покинул наш чемп. Надеюсь в Турции у него все получится.
ИМХО
 
А животик у него заметно вырос.:wink:
 
Цитата
А животик у него заметно вырос.
Та уже вроде как говорят немного похудал:ap:
 
Та я понял что все что тебе писали в прошлом году - правда, и правильно что писали, только ты не делаешь никаких выводов.
Вот я тебе тоже указал на ошибку, а ты как баран продолжил ее делать,  вот я и не удержался, так что не извиняй, так как я не извиняюсь...
 
Цитата
А животик у него заметно вырос.

Это ничего,вон Рыкун и с животиком ,и стоя,а  игру делал...:bf:
 
Цитата
Знаете , вот с уходом Мили и пропал дух динамовсвкий.... так сказать ,взгляд со стороны...каждый играет---- на себя... любимого сникли все и даже Ярмола, тот же Гусев... нет у них искры такой, злости в глазах...
Бред полный! Миля и Динамовский дух-это две полные противоположности.."Динамовский дух" -это Маслов,Лобановский,Мунтян,Демьяненко,Беланов,Лужный,Косовский,Ребров,Шевченко!
 
Цитата
На счет Милевского. Он хоть и был человек - антирежим, но в матчах всегда выкладывался на полную. Может с аутсайдерами это было не так, но с тем же Шахтёром Миля постоянно выжимал максимум и буквально умирал на поле. Да и отличался результативными ударами или голевухой всегда. Жаль, что он покинул наш чемп. Надеюсь в Турции у него все получится.
ИМХО
Еще бОльший бред..он не на поле выкладывался, а в других местах.
 
Цитата
Еще бОльший бред..он не на поле выкладывался, а в других местах.

Надо отдать ему должное, голевая чуйка у него была и есть.
 
донбасс, суть не в правильности пенальти, а в недопустимом судействе в общем!
и если в вашем понимании арбитраж был НОРМАЛЬНЫМ, то мне ничего не остается как пожелать таких гондулянов для вашей команды в каждом матче...
 
Вадим, да хрен с ним судейством. Пугает другое - нет тренерской мысли на поле. По сути вчера команда без тренера, в меньшинстве вырвала на характере и за счет индивидуального мастерства (дальше внимание) ничью на выезде у ГЛАВНОГО КОНКУРЕНТА на попадание зону ЛЕ!!! Дожились!!!

ЗЫ если ОВБ не уйдет в ближайшее время, его не только майоры беркута будут посылать и биляши покажуться ромашками...
 
Цитата
а ты как баран продолжил ее делать
Классическая тупорылость -характерная черта толстолобиков из Мордора.
 
Цитата
-характерная черта толстолобиков из Мордора.
Анатольевич, уже пора забывать про этих выскочек. Я -младший на коне. Пора на МКГ переключатся. Но все равно им до Днепра с Динамо, как до Днепра и Киева рачки. Из их мордоров. Власть поменяется, а мы будем. В отличие от них.
 
Цитата
нет тренерской мысли на поле.
И не будет. ЧМТК. Но посылать его не надо, как , кстати и Милевского, истинного бойца, и приведенного выше Рыкуна. Алкаши????? Беста историю просмотрите. Например. Личности не могут быть стабильными середняками, и если бы я знал как с этим бороться, я бы и с собой , в первую очередь , разобрался....
 
Цитата
Пора на МКГ переключатся
МКГ ведет себя прилично. И выигрывает честно,(пока) и к сожалению по праву находится на 1м месте.Очень хотелось,что бы  Днепр их обошел.Это был бы хороший пример для некоторых горячих голов,постоянно требующих тренерской крови. Ведь три года назад хуандэ вспоминали только в качестве словосочетания.

Цитата
Власть поменяется, а мы будем. В отличие от них.
А вот это  - в точку! Собственно кротопомойка - это уже фук. И самое прикольное,что начало конца им положило именно МКГ,которых они всегда в жопу целовали.
"Вовремя предать - это не предать,а предвидеть"(С) к\ф Гараж.:ap:
 
Цитата
что начало конца им положило именно МКГ,
Самое обидное - что Днепр мощнее, но не дадут... И следующий матч  с хорями продемонстрирует. Я не пророк, но могу поспорить, что там решат судьи... А Динамо воскреснет после выборов. А Днепру не судьба. Жаль ХуандЭ, не знал он куда шел...
 
Цитата
МКГ ведет себя прилично. И выигрывает честно,(пока)
Угу. УЕФА уже оценило. Лозанна тоже.
 
Цитата
Угу. УЕФА уже оценило. Лозанна тоже.
Дык.. Они же у нас крутые.:bd: Перепутали пацаны Лозанский суд с печерским))
 
Цитата
если ОВБ не уйдет в ближайшее время,
Хуже уже не будет. Честно говоря,даже я,никогда не являвшийся сторонником резких кадровых перемен начал несколько колебаться. Тем не менее, даже если допустить,что придет новый тренер,ничего толком уже не получится,(не забываем и о судействе,что как ни крути,а имеет место быть) Посему,будем считать и этот сезон провальным экспериментальным. Какая уже разница.Пусть дорабатывает до зимы,а лучше и вообще до конца чемпионата. А за это время надо неспеша и с толком подобрать другую кандидатуру(поди ее еще найди)
 
Цитата
суть не в правильности пенальти, а в недопустимом судействе в общем!

Не буду я с вами спорить тем более вы болельщик Динамо.Пример плохого судейства, игра Металлист -Металлург З. когда судья дал вторую желтую и выгнал игрока Запорожья ни за что,а счет был 2-2...
Вспомните конец прошлого чемпионата....
Кстати прочтите и посмотрите эпизоды по поводу судейства:http://football.sport.ua/news/202866

Общая оценка арбитража от Sport.ua

Контроль игры
: нормально
Решения: обоснованные, ряд мелких ошибок в сторону хозяев на последних минутах.
Нейтральность: нормально
Стиль судейства: уверенный, невозмутимый
Ассистенты: хорошо
 
Цитата

Кстати прочтите и посмотрите эпизоды по поводу судейства:http://football.sport.ua/news/202866

Леонтий, ну вот почитал, посмотрел...
И ничего не понял. Если судья так классно отсудил матч, то чего он получил оценки "нормально"? Не "отлично", не "хорошо", а именно нормально. То есть, на троечку.
Это ненормально
 
А вобщем, достаточно посмотреть, кто хозяин спорт.уа :wink:
Новоиспечённый лидер.
 
Цитата
То есть, на троечку.

Ошибочных решений повлиявших на результат нет.В основных эпизодах разобрался правильно,а троечка,так у нас во всех играх это нормально...
 
Цитата
...а троечка,так у нас во всех играх это нормально...

Отож. Это не есть хорошо.
 
Сначала Беланда,теперь Мбокани,А вы все о судействе...http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/Mbokani-Esli-ne-budu-igrat-s-pervyh-minut-to-pokinu-Dinamo-463907.html
По ходу Блохин не знает что делать...
 
А Тёма Кравец, тем временем положил пару банок за Арсенал...
 
Погода сегодня просто ужас:at: ,дождь,штормовой ветер.Игра будет очень тяжелой.Надеюсь Шахтер выиграет 1-0.:dn:
 
Цитата
Сначала Беланда,теперь Мбокани,А вы все о судействе...http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/Mbokani-Esli-ne-budu-igrat-s-pervyh-minut-to-pokinu-Dinamo-463907.html
По ходу Блохин не знает что делать...
Я не буду обсуждать действия Блохина. А вот насчёт высказываний "звёзд" (я не случайно в кавычки взял:ds:) - сильно оне многа хотят. Контракт подписали, значит должны исполнять. Думаю, и они это понимают. Так что это больше психологические атаки и желание поднять свой имидж.
Да и желание немного отмазаться - выйдет Гармаш и Беланде с такой игрой (а его хватает максимум на тайм) на лавке сидеть.
 
Цитата
донбасс, суть не в правильности пенальти, а в недопустимом судействе в общем!
и если в вашем понимании арбитраж был НОРМАЛЬНЫМ, то мне ничего не остается как пожелать таких гондулянов для вашей команды в каждом матче...

Цитата
Я не буду обсуждать действия Блохина. А вот насчёт высказываний "звёзд" (я не случайно в кавычки взял:ds:) - сильно оне многа хотят. Контракт подписали, значит должны исполнять. Думаю, и они это понимают. Так что это больше психологические атаки и желание поднять свой имидж.
Да и желание немного отмазаться - выйдет Гармаш и Беланде с такой игрой (а его хватает максимум на тайм) на лавке сидеть.

Однозначно! Пусть лучше поучатся у селтика самоотдаче на поле.:du:
 
Цитата
.Удаление Идейе ,окрытый удар сзади по ногам в не игровой ситуации-прямая красная.
Согласен .
https://www.youtube.com/watch?v=7w_0vADOr2g

Цитата
.Что не правильно?

???
 
Цитата
Согласен .
https://www.youtube.com/watch?v=7w_0vADOr2g


???

ой, да кому вы это, в донецке все разбираются в донецком футболе
[youtube]r4nzdFBHj_k[/youtube]
 
Да, уж Манчестер Ютд. без Сэра Алекса уже не тот Манчестер, но все же...
 
Да хотелось бы победы,но ведь и играли с М.Ю 1-1 нормальный результат:dn:.Думаю всё будет решаться в очных играх с Байером,нужно выходить как минимум с 2 места.

Желаю сегодня всем нашим клубам победы.:bt:
 
Цитата
нужно выходить
Вот с этим сложно поспорить....
 
Матч Украина - Польша пройдет со зрителями



Вот Суркис... Опять порешал всё. :dn:
 
Так онжевсекупил!)
 
Коньяков ничего не решает - ширма, а вот эту бл_дь надо сжечь на костре!!!
 
Вадим, Виталя... А кому это интересно? :))))


Лично мне, пофиг, как он это сделал.
Главное, что получилось.


Львов, не подведите. У Вас классная атмосфера. Ну "набейте морду" кому надо...Проведите БЕСЕДЫ. Не усугубляйте.
Пока все приостановлено.
 
А Миле что-то не везет с машинами...Пороблено!!!

Во время транспортировки в Турцию Ferrari California Артема Милевского попало в ДТП. Автомобиль внезапно сорвался с буксира прямо на проезжую часть. К счастью, никто не пострадал, так как дело происходило ночью.



Еще больше должно расстраивать Артема Милевского то, что действие страховки на автомобиль распространялось только на территорию Украины, следовательно, восстанавливать машину, в отличие от сгоревшего два года назад Maserati Quattroporte, футболисту турецкого Газиантепспор придется за свои деньги. Либо же разбираться с компанией транспортировщиком.
 
Динамо - серая, никчёмная комманда. Ждать ещё до конца сезона нет смысла, нахер всех разогнать и сотворить новую комманду. Проффесионалы мирового уровня по мячу попасть не могут, цирк какой то. Зачем вообще такой футбол. Только нервы, с..ки портят. Шахтёр такой же.
Вся надежда на Черноморец и Днепр.
ДНЕПР - ЧЕМПИОН.
:dv::dv::dv:
 
Да что ж это такое!:aq:
Ну как можно играть в ничью с такой командой........:at: с таким подбором игроков....
Помог нам Суркис с матчем в Харькове,теперь помоги ссс**** с "Динамо",я не хочу стать седым...
Я вот не знаю,что сейчас написать,но культурных слов просто не нахожу!:aq:
Скажите мне кто-то,что они делали во 2-ом тайме?!:ak:
Очень понравились слова комментатора,что лишь 5 игроков "Динамо",которых мы купили этим летом,это как вся команда "Рапид" по деньгам....:ai:
 
......................................................................ять
 
Цитата

Очень понравились слова комментатора,что лишь 5 игроков "Динамо",которых мы купили этим летом,это как вся команда "Рапид" по деньгам....:ai:

Коля, позволь поправить тебя, он сказал что 5 игроков Динамо, это ТРИ(!!!) состава Рапида :be:

ЗЫ... Динамо не перестает удивлять... может Блохин сам додумается в отставку подать?
Сколько-ж можно нам нервы трепать?
 
Цитата
Коля, позволь поправить тебя, он сказал что 5 игроков Динамо, это ТРИ(!!!) состава Рапида :be:
Витя,сорри,я ошибся:bf: Ещё лучше:ap:
Вообщем это жесть какая-то....
 
Как мне повезло!!! Футбол не смотрел - нахожусь на важном мероприятии, счет узнавал с инета...

ЗЫ скоро ОВБ возненавижу!
 
Пора менять ...помощников тренера.
 
Цитата


ЗЫ скоро ОВБ возненавижу!

Как игрок, он был профи. Как тренер-НИКАКОЙ
 
Цитата
Пора менять ...помощников тренера.

После каждого матча теперь :bj:     ОВБ ж не виноват
 
Персонала в клубе еще до х.. и трошки!
 
Цитата
Пора менять ...помощников тренера.
Да и состав команды тоже не мешало бы сменить.Если в  нападающей цепочки есть игроки
которые хоть видели мяч то защита и вратарь вообще, нет слов одни ....
 
Днепр, красавцы. Раскатывают на болоте итальянцев.
Второй тайм за нами, главное, что бы поле в перерыве не высушили)
Днипро -Чемпион.
 
Блохин: "Будем разбираться"

http://football.ua/uefa/news/217391.html#page1
 
Цитата
Да и состав команды тоже не мешало бы сменить
ДА!!!полный прое...ом капец.
 
Не удачный день вчера был.
Днепр молодцы обязательно выйдут.
Черноморец и так пригнул выше головы,скамейка короткая играть на три фронта.Молодцы тем чего уже добились.
Про Динамо пусть скажут болельщики,эпизод после игры с Генком но думаю и на вчерашнею игру реакция была бы такой же:https://www.youtube.com/watch?v=FMWafOkAGyY
 
Как ни печально, но разговоры тут уже не помогут....Некий источник сообщил, что ИМС вчера был очень зол и обещал увольнение ГТ... Ох уж эти "источники"...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!