Всё о Футболе
 
Цитата
что ИМС вчера был очень зол
Надо было не покупать футболистов которые по мячу не попадают!
 
Цитата
Не удачный день вчера был.
Днепр молодцы обязательно выйдут.
Черноморец и так пригнул выше головы,скамейка короткая играть на три фронта.Молодцы тем чего уже добились.
Про Динамо пусть скажут болельщики,эпизод после игры с Генком но думаю и на вчерашнею игру реакция была бы такой же:
Жаль проиграли, игра была очень насыщена - падения, травмы, погода г...., играли можно сказать в бассейне, а послезавтра опять игра. Главное чтоб команда успела восстановиться.
 
Цитата
играли можно сказать в бассейне,

А с полем надо что-то делать ,не первый раз такое.Погода понятно но...У такого клуба одно из худших полей.
 
Цитата
А с полем надо что-то делать
Уже лет 5 что-то делают. Все никак не сделают.
Сколько уже матчей из за этого слили
 
Из интервью Ленса::bj::bj::bj:http://www.ua-football.com/ukrainian/high/524e540c.html
- Что главный тренер сказал в раздевалке?
- Я не знаю, потому что не понимаю по-русски.
 
Цитата
Из интервью Ленса::bj::bj::bj:http://www.ua-football.com/ukrainian/high/524e540c.html
- Что главный тренер сказал в раздевалке?
- Я не знаю, потому что не понимаю по-русски.

Странно, а как игроки Шахтёра понимают тренера? :wink::bj:
 
Цитата
Странно, а как игроки Шахтёра понимают тренера? :wink::bj:

а шо там понимать? пей, танцуй, кради коней(или чёто-там про гусей):bj:
 
Цитата
а шо там понимать? пей, танцуй, кради коней(или чёто-там про гусей)

А где про футбол?Когда нечего сказать пишем глупости?Плохая привычка огорчения и промахи от своей команды пытатся прикрыть пакостями в сторону противника...

Просто происходит то, что в Динамо нет единого коллектива, о чем сказал в интервью после игры Хачериди http://isport.ua/football/uefa/news/268168.html
 
Недругам динамо могу сказатьчто при хорошей игре у днепра дома ноль а у киева при  никакой ,там очко.Одни очень хотели но не смогли ,другие могли но не очень хотели.В итоге результат который не устраивает всех.А теперь по делу.На том же ресурсе http://isport.ua/football/uefa/news/268168.html естьинтервью с Шовковским которое как мне кажется приоткрывает некоторые моменты того что происходит в команде.Повторюсь .Нельзя ждать мгновенного преображения нужно время .вполне возможно длительное.Никогда не любил Блоху ,но уверен он человек ответственный если не сможет сам скажет Ждем.
 
Цитата
А где про футбол?Когда нечего сказать пишем глупости?Плохая привычка огорчения и промахи от своей команды пытатся прикрыть пакостями в сторону противника...

Просто происходит то, что в Динамо нет единого коллектива, о чем сказал в интервью после игры Хачериди http://isport.ua/football/uefa/news/268168.html

а что писать? вчера, как и поза вчера - все всё видели. а от того что вы тут накалякаете ничего не поменяется, а переливать из пустого в порожнее не наш метод. вы лучше Суркису чирканите как вы видете выход из данной ситуации, я вижу вас это больше всех волнует:bf:
 
[youtube]dUxGXWPR2ok[/youtube]
пособие для кротов как писать про неудачи Динамо
 
Цитата
а от того что вы тут накалякаете ничего не поменяется,

Никакого накала,чисто информация.

Цитата
Суркису чирканите

Давно пора,да боюсь что бесполезно это...


Цитата
я вижу вас это больше всех волнует

А вас нет?Динамо в еврокубках представляет прежде всего Украину,со всеми вытекающими последствиями.Что же касается ЧУкры, то и тут как ни странно для болельщика Шахтера ,я за сильное Динамо,надеюсь вам это понятно...
 
Цитата
пособие для кротов как писать про неудачи Динамо

Это вы можете... Еще раз убеждаюсь -тема Фан Зона ваша тема.
 
Цитата
А вас нет?Динамо в еврокубках представляет прежде всего Украину,со всеми вытекающими последствиями.
Скажу от себя - мне абсолютно наплевать как выступают в еврокубках ШД и ЧО, выступали бы МД и МХ! На данном этапе единственная симпатия ДД. Мой совет - убейте в себе этот "колхоз" под названием "очки в копилку Украины". Нигде в Европе такого нет, примеров куча. Перечислять не буду.
 
Цитата
Мой совет - убейте в себе этот "колхоз" под названием "очки в копилку Украины". Нигде в Европе такого нет, примеров куча. Перечислять не буду.

Ваше право думать как вам хочется.Совета я не спрашивал и уж как нибудь сам разберусь как и за кого мне болеть,тем более вы противоречите сами себе вы болельщик Динамо а: "На данном этапе единственная симпатия ДД."
 
Шахтер - Арсенал сегодня увидел за что платили такие бабки за Бернарда,всетаки классный игрок и такой юный. Адриано пусть иедет в Ильичевец , Факундо Феррейра однозначно лучше..
 
Согласен, сегодня Шахтёр уже напоминал себя прошлогоднего. Бернард отлично, Факундо - завершение на уровне.
Правда, следует учитывать это все на фоне проходного двора в защите АК.
Но все равно лучше чем раньше.
 
]Бернард , сегодня был лучший ,такие пасы выдавал  ,загляденье..И считай ,что  все голы были с его участием...  жаль что с МЮ  сразу его не выпустили. просто красавец сегодня был. Почти без брака все передачи делал.  И 4  штуки ,с его непосредственных пасов и забили.Вот еще  притрется,к стилю игры немного и будет  супер все у него .
 
Похоже Днепр перед игрой начал психологическую атаку,к чему бы?:

В преддверии матче 12-тура чемпионата Украины между "Днепром" и "Металлистом", днепропетровский клуб выступил с заявлением, в котором призывает своего оппонента соблюдать нормы регламента чемпионата.
"Уважаемые коллеги!
В преддверии предстоящего матча "Днепр" - "Металлист", который с нетерпением ожидает вся футбольная Украина, призываем вас четко соблюдать все нормы Регламента в части лимита на легионеров, который вы, к сожалению, с немолчаливого согласия ваших доброхотов из ФФУ, неоднократно нарушаете.
В Регламенте четко указано, что легионером является тот футболист, который даже при наличии украинского гражданства не имеет права выступать за сборную Украины, и одновременно таких игроков на поле не может быть более семи.
Еще до начала игры обращаем ваше внимание на то, что, в случае очередного нарушения, у нас не будет другого выбора, кроме как обратиться в ФФУ, а затем, если необходимо, и в международные органы спортивного правосудия, горький опыт общения с которыми у вас уже имеется", - утверждается в сообщении, опубликованном на официальном сайте "Днепра".
 
Ответ харькОв
 
Цитата
Ваше право думать как вам хочется.Совета я не спрашивал и уж как нибудь сам разберусь как и за кого мне болеть,тем более вы противоречите сами себе вы болельщик Динамо а: "На данном этапе единственная симпатия ДД."

Я так себе противоречу где то 25 лет, с  конца 80-х.
 
судьи вообще ох...ли
 
Все таки судьи убьют Динамо.
В прошлом туре пенальти Вукоевича.
В этом туре удар в створ - рука защитника и ... желтая Гусеву за разговоры.
Уроды.
 
Ну и дебил дердун...
Чистейший гол. Был...
Комментаторы - и те  в шоке.


Ну, справедливость восторжествовала.
 
Очередное "нормальное" судейство....
Просто нет слов!
Ооочень спорная карточка Сидорчуку, не назначенный стопроцентный пенальти...
 
Мбокани - красава!
 
Рано успокоились. Впрочем, как всегда.
 
Днепр ,ждем побуду...
 
неплохо :ds:
 
Цитата
Очередное "нормальное" судейство....

Вот вам и судейство,никакое даже самое хреновое и предвзятое судейсто не поможет против такой игры, которую сегодня продемонстрировало Динамо.Вывод -очевиден...
Ждем Днепр -Металлист- центральный матч этого круга игру лидеров ЧУкры.
 
ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО  ПОБЕДА  2е баночки тащите,хорьки!
 
Цитата
ТОЛЬКО ДНЕПР,ТОЛЬКО ПОБЕДА 2е баночки тащите,хорьки!
15-я минута 2:0! Что дальше?
 
С судейством.., уже все понятно:aq:
 
Цитата
С судейством.., уже все понятно:aq:

Это пока еще цветочки!Судьи себя еще покажут...
 
Цитата
Самое обидное - что Днепр мощнее, но не дадут... И следующий матч  с хорями продемонстрирует. Я не пророк, но могу поспорить, что там решат судьи... А Динамо воскреснет после выборов. А Днепру не судьба. Жаль ХуандЭ, не знал он куда шел...
Как в воду смотрел
 
 
Гол забит рукой
 
Цитата
Гол забит рукой

Интересно какой?
Что за хрень со светом.Позор.
 
донбасс, вы и без меня отлично знаете, что такое "посадить команду на свисток"...
Ну не смог сегодня арбитр "отработать"!
Залетело многовато, конечно-"будем разбираться"!
 
Цитата
Интересно какой?
Что за хрень со светом.Позор.

а чё позор то? свет во всём районе выключили, вы если глорите то хоть не палитесь...:at:
 
кстати днерпэнерго владелец - ахметка...
 
Цитата
Гол забит рукой
То с одной камеры, такое впечатление, что рукой забил. Там руки не было, защитник сам себе закатил.
 
Цитата
Интересно какой?
Будут нормальные повторы увидите...
 
Цитата
Будут нормальные повторы увидите...

Посмотрел в про футболе игры рукой нет.Другое дело был гол или нет,на повторах не ясно.

Цитата
вы если глорите то хоть не палитесь...

Глорите?
А что вы имели в виду?Отвечать не надо...:tongue:
 
Цитата
Посмотрел в про футболе игры рукой нет.Другое дело был гол или нет,на повторах не ясно.



.:tongue:

Камера иштанга на одной линии.Часть мяча не видно  так что
 
Жаль, что матч закончили.
По игре - много борьбы, много провокаций, что не красит. Гол Металла имхо больше был, чем не был. Про руку вообще смешно, точно так же, как и про то, что ахмет свет вырубил на всем микрорайоне. Удивительно, что он даже просчитал то, что не Днепр - арене нет резервного освещения ( или оно не работает).
Надеюсь матч с таким счетом и закончится, но лучше  ничейка :)
Ждем 2-й тайм, когда там его назначат
Цитата
Камера иштанга на одной линии.Часть мяча не видно  так что

Если бы Днепру такой мяч не засчитали, то тут бы все на говно изошли, о чем вы говорите? Такое же, как и сборной нашей англичане забили
 
Цитата
То с одной камеры, такое впечатление, что рукой забил. Там руки не было, защитник сам себе закатил.

Интересно  в3д посмотреть.:dt:
 
vikifishfish, когда "бакс" за воротами-правила НЕ обязательны...
 
Цитата
Интересно какой?
Что за хрень со светом.Позор.

Точно хрень,!:aq:
 
Цитата
что не Днепр - арене нет резервного освещения
На аккумуляторах что ли?)))
 
Цитата
На аккумуляторах что ли?)))
Уже генераторы существуют:)
Мне хоть Днепр и не чужой город, но сколько там живу -все время у них какая-то хрень со стадионом. То был газон - теперь ещё это. Не представляю как сейчас людям, которые приехали на матч с других городов.  Сказать обидно - это наверное ничего не сказать. Ну а местные , я уверен, покуражатся там сейчас от души))
 
Гол МКГ забили рукой. Диверсия на стадионе - следствие деструктивных действий правящей семьи. Решение о остановке и переносе игры - на руку МКГ. Все пошло не по сценарию семьи и надо было что то срочно предпринимать. У Днепра украли победу.
 
Цитата
Самое обидное - что Днепр мощнее, но не дадут... И следующий матч с хорями продемонстрирует. Я не пророк, но могу поспорить, что там решат судьи... А Динамо воскреснет после выборов. А Днепру не судьба. Жаль ХуандЭ, не знал он куда шел...
Так и сталось!  ДК сегодня опять начали убивать,но не сложилось. Выводы конечно делать рано,но трахнули данецких красиво.
Ну а в беспределе в Днепре четко просматривается все элементы действующего админресурса. В ситуации с "голом" в ворота Днепра. Мяч полностью НЕ пересек линию ворот. К тому же "гол" был забит рукой.
 
Цитата
Уже генераторы существуют:)
Мне хоть Днепр и не чужой город, но сколько там живу -все время у них какая-то хрень со стадионом. То был газон - теперь ещё это. Не представляю как сейчас людям, которые приехали на матч с других городов.  Сказать обидно - это наверное ничего не сказать. Ну а местные , я уверен, покуражатся там сейчас от души))

я себе представляю этот генератор, поставляли генератор для домика прокурора так под него строили отдельное здание(так это аварийный вариант), а тут стадион... вы хоть бы глупости не писали, а сказали спасибо ахметджану за состояние днепрэнерго, а то ведёте себя как какойто добасовец...
 
Цитата
Гол МКГ забили рукой. Диверсия на стадионе - следствие деструктивных действий правящей семьи. Решение о остановке и переносе игры - на руку МКГ. Все пошло не по сценарию семьи и надо было что то срочно предпринимать. У Днепра украли победу.
:ds:

Как минимум у нас есть все оснзованйия так думать:dr:

Посмотрим что они с переигровкой придумают.
 
Цитата
Уже генераторы существуют:)
Мне хоть Днепр и не чужой город, но сколько там живу -все время у них какая-то хрень со стадионом. То был газон - теперь ещё это. Не представляю как сейчас людям, которые приехали на матч с других городов. Сказать обидно - это наверное ничего не сказать. Ну а местные , я уверен, покуражатся там сейчас от души))
Приезжие харьковские болельщики ломали и палили кресла.

Цитата
Гол МКГ забили рукой. Диверсия на стадионе - следствие деструктивных действий правящей семьи. Решение о остановке и переносе игры - на руку МКГ. Все пошло не по сценарию семьи и надо было что то срочно предпринимать. У Днепра украли победу.
Два раза смотрел повтор. Мне так же кажется, что была игра рукой, перед тем когда он на пятой точке пересек линию ворот.
 
...ни один из повторов не показал, что мяч пересёк линию ворот!
А тем временем хорьки требуют тех.поражения! И чего бы это?! А как же слова о том, что победы нужно добывать исключительно на футбольном поле?
 
Цитата
была игра рукой, перед тем когда он на пятой точке пересек линию ворот.
Кстати,так называемый игрок МКГ линию ворот то пересек,а вот мяч ее пересек не полностью. Максимум 80%. А должен на все 100%. Гол забит не по правилам. Как обычно, в играх с участием блатных команд из депрессивных регионов - это видят все,кроме судей.

Цитата
Приезжие харьковские болельщики ломали и палили кресла.
А чему удивляться... Яблоко от яблони далеко не падает.
 
Цитата
Ни один из повторов не показал, что мяч пересёк линию ворот!
А тем временем хорьки требуют тех.поражения! И чего бы это?! А как же слова о том, что победы нужно добывать исключительно на футбольном поле?
Дыккк! МКГ все таки. На то они и МКГ:ap:
 
Цитата
Вот вам и судейство,никакое даже самое хреновое и предвзятое судейсто не поможет против такой игры, которую сегодня продемонстрировало Динамо.Вывод -очевиден...

Леонтий, а если бы Динамо не забило (как было в последних десяти играх) а Металлург протолкнул бы второй? :wink:
Ну забили бы с Рапидом в первом тайме ещё два, и не пропустили необязательные во вторм, тоже был бы "Фонтан"
 
Цитата
а если бы Динамо не забило (как было в последних десяти играх) а Металлург протолкнул бы второй?

Юра там однозначно явные ошибки судьи за такое судью надо отстранить но ,я имел ввиду другое,даже такие ошибки не могут повлиять на результат при такой игре как показало Динамо."если"не считается.

По вчерашней игре,жаль что так произошло.Теперь есть повод для срача как с одной,так и с другой стороны.
Не согласен с теми кто пишет что это на руку Металлиста,как раз наоборот,Металлист всегда играет второй тайм сильнее,в отличии от Днепра.Выходя на переигровку со свежими силами всего на один тайм и имея голевой перевес....
 
Цитата
а тут стадион... вы хоть бы глупости не писали, а сказали спасибо ахметджану за состояние днепрэнерго, а то ведёте себя как какойто добасовец...

Молодой человек,ведете себя как "добасовец" на этой ветке именно вы.В футболе и о футболе "прочерк".Зато потролить- это ваше.:tongue:
Ну и к Вашему сведению :
Согласно ст. 60 Регламента чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги, стадион должен быть обеспечен двумя независимыми источниками питания, и при отключении основного, резервный источник питания должен подключаться автоматически.
Так что пишите письма ахметке вы:tongue:
 
Цитата
Юра там однозначно явные ошибки судьи за такое судью надо отстранить но ,я имел ввиду другое,даже такие ошибки не могут повлиять на результат при такой игре как показало Динамо."если"не считается.



По вчерашней игре,жаль что так произошло.Теперь есть повод для срача как с одной,так и с другой стороны.
Не согласен с теми кто пишет что это на руку Металлиста,как раз наоборот,Металлист всегда играет второй тайм сильнее,в отличии от Днепра.Выходя на переигровку со свежими силами всего на один тайм и имея голевой перевес....


Та ниче там динамо не показало кроме плохой игры в защите да мбокани втемяшили что он не один на поле простосоперник слаб после игы сшахтой аналогично как и карпаты
В том то и дело что довели ситуацию в футболе (читай в стране) что никто не верит в случайность,что в принципе она может быть.тотальный каток подминающий под себя все и вся.Переигровку можно устроить в подходящий для одних и не подходящий для других и вообще  с чего бы это днепр стал письма писать что-то очень подозрительно,может какойто слив к ним попал.Вобщем все это дурно пахнет:do:
 
Цитата
Молодой человек,ведете себя как "добасовец" на этой ветке именно вы.В футболе и о футболе "прочерк".Зато потролить- это ваше.:tongue:
Ну и к Вашему сведению :
Согласно ст. 60 Регламента чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги, стадион должен быть обеспечен двумя независимыми источниками питания, и при отключении основного, резервный источник питания должен подключаться автоматически.
Так что пишите письма ахметке вы:tongue:

так если вы не заметили, то табло и реклама еще како-ето время проработали, а потом отключились, так что какой-то источник есть. и интересно что о футболе было написано вами("Интересно какой?Что за хрень со светом.Позор.")? просто трололо? тогда вам в соседнюю тему, там вас быстро научат как писать про футбол:bj:
 
Динамо продлевает Хачериди
http://football.ua/ukraine/news/217688.html

еще одна провокация кротов пошла на смарку
 
Цитата
тогда вам в соседнюю тему,

Фан Зона- тема для меня закрытая,Мне не интересно соревнования в пакостях,футбола там нет.

Цитата
там вас быстро научат


Вас смотрю уже там научили.Поздравляю.

Цитата
вообще с чего бы это днепр стал письма писать что-то очень подозрительно,может какойто слив к ним попал.Вобщем все это дурно пахнет

Абсолютно согласен.
 
Днепроблэнерго заявляет что перебои с подачей электричества произошли не по их вине:http://vesti.ua/sport/19884-na-dnepr-arene-propal-svet .
 
http://vesti.ua/sport/19906-metallist-trebuet-zaschitat-dnepru-porazhenie http://vesti.ua/sport/19906-metallist-trebuet-zaschitat-dnepru-porazhenie

О уже началось
 
Решение принято - доигрывать второй тайм:
http://www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/5214/
 
Цитата
Решение принято - доигрывать второй тайм:
http://www.fpl.ua/ukr/news/news_fpl/5214/

Ну хоть так
 
Цитата
кстати днерпэнерго владелец - ахметка...
Раз назначили переигровку второго тайма,а владелец днепрэнерго ринах - значить надо 3 очка снять с кротов. Они были заинтересованы.
 
Трусливые гниды. МКГ - оно и есть. Рыба гниет с головы http://dynamo.kiev.ua/news/157504.html
 
Цитата
Трусливые гниды. МКГ - оно и есть. Рыба гниет с головы http://dynamo.kiev.ua/news/157504.html
А чё это они в аэропорт поперлись?! До Харькова 180км...
 
Цитата
А чё это они в аэропорт поперлись?! До Харькова 180км...
:bd: крутые гондоны перцы
 
"Уровень судейства в матче "Динамо" — "Металлург" — не для Премьер-лиги"

 Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар оценил судейство недавнего матча 12-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом" (9:1).
 
— В поединке между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом"  было несколько эпизодов, обративших на себя внимание. В первом тайме  динамовец Беланда пробил по воротам гостей, и в это мгновенье произошел  контакт мяча с рукой дончанина Приймы. Но увы, ни главный арбитр Александр Дердо, ни дополнительный ассистент Анатолий Абдула, на это никак не отреагировали. И сплоховали. Ведь было очевидно, что нужно назначать 11-метровый.
 
В той же первой половине матча снова имел место принцип преимущества.  Киевлянин Ленс после голевого паса убегал от "металлурга" Голайдо,  который попытался выполнить подкат. Но вместо этого технического приема  вышла банальная подножка, на что арбитр отреагировал тут же, дав  свисток. Но в том-то и дело, что мяч после этого попал к другому  динамовскому игроку Беланде, который успешно завершил комбинацию.  Учитывая, что мяч в ворота он направил после свистка, их взятие не было  зафиксировано. Дердо предъявил Голайдо красную карточку, назначив  штрафной.
 
На мой взгляд, этот уровень судейства — не для Премьер-лиги.  В элите в подобных эпизодах необходимо было поступать совсем иначе:  дать возможность продолжиться атаке, наблюдая, что будет дальше. И если  Беланда забил мяч, нужно фиксировать взятие ворот, а Голайдо предъявить  "отложенную" желтую карточку. Это было бы правильно, и команды играли бы  в полных составах.
 
На этом тема принципа преимущества в киевском матче не завершилась.  На 29-й минуте находившийся ближе к бровке в центральной части поля  дончанин Барановский сфолил против игрока "Динамо",  который готовился было сделать отменную передачу на ход Мбокани. Но  вновь прозвучал свисток, за которым последовало предупреждение в адрес  нарушителя. Опять же, в этой ситуации Дердо должен был предоставить  возможность доиграть эпизод до конца. Как он завершился бы — не столь  важно. Важно другое: после этого момента рефери по судейскому  предписанию вернулся бы к "отложенной" желтой карточке и предъявил бы ее  Барановскому, — цитирует Ступара "СЭ в Украине".
 
http://dynamo.kiev.ua/news/157577.html Улыбнуло: "лучший коментарий"))
 
ох уж эти кроты...
Мазух: "В Украине существуют и еще другие факторы помимо игры на поле"
http://football.ua/ukraine/news/217865.html
 
Цитата
"лучший коментарий"))

Символично :bj:
 
Цитата
Символично :bj:
Норные - вообще самые большие нацисты в Украине, если верить этой же методичке.
Подтверждение: http://1927.kiev.ua/news/view/2581
 
А срун главный скинхэд этого шобла:



http://otzovik.com/review_280108.html
 
http://dynamo.kiev.ua/articles/157664.html
Так что там недавно Несмачный говорил?
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/articles/157664.html
Так что там недавно Несмачный говорил?

Мля... А у меня подписаный мяч игроками ДК, и его подпись (Несмачного) там есть
 
Интересная штука футбол и его болельщики.Сегодня носят на руках,завтра гнобят и втаптывают в грязь,после завтра боготворят и так бесконечно...:tongue:
 
Цитата
Интересная штука футбол и его болельщики.Сегодня носят на руках,завтра гнобят и втаптывают в грязь,после завтра боготворят и так бесконечно...:tongue:

А-то! Леонтий, а где по другому?
 
Улыбнул коммент хорьковского фана: "....Мазух, который даже упав при попытке отобрать мяч, головой пытался зацепить ноги Азеведо.....":bj:
 
По логике, такая команда,пропагандирующая фашизм, должна быть дисквалифицирована. В том числе и из еврокубков. Это как минимум.
 
Пора уже!
https://www.youtube.com/watch?v=CSPRdOLptxw&feature=player_detailpage
 
Да,пульс и сердцебиение с каждым часом становится сильнее...завтра планируем вниз с воблерами и силиконом,но мысли все о сегодняшней битве в Харькове..
 
Я уже третий день подряд,только и думаю об этом матче....
Ну что ж,будем поддерживать все вместе!!!
 
УРА! ГОЛ! Ярмола красава, ДИНАМОвская школа!
 
Динамовцы сегодня - красавчики :)
Если еще конкуренты ничейку скатают...
 
Всех с ПОБЕДОЙ!
 
Игра была весьма динамичная  :ds: и смотрелась легко :bf:
С Победой нас ! :dn:
 
ВСЕМ СПАСИБО!ТЕПЕРЬ МОЖНО И НА РЫБАЛОЧКУ!:al:
 
С ПОБЕДОЙ!
 
валидол! ура!
теперь надежда на черногорцев
 
пока писал англы запхнули :-(
 
Ураааааа!!! мы сделали!!!!
 
Победили! Ура!
Но как же неприятно все это. Эдмара проважают стоя, громко аплодируя. А Ярмоленко, который гол забил, практически не заметили... Да и все время вместо того, чтобы кричать Украина - Украина, орали Девич - Девич. Ну нифига не болели за сборную, за своих любимых харей. Можно было и при пустых трибунах играть при такой поддержке.
 
Украина !!! Ес, ес, ес
 
Цитата
Победили! Ура!
Но как же неприятно все это. Эдмара проважают стоя, громко аплодируя. А Ярмоленко, который гол забил, практически не заметили... Да и все время вместо того, чтобы кричать Украина - Украина, орали Девич - Девич. Ну нифига не болели за сборную, за своих любимых харей. Можно было и при пустых трибунах играть при такой поддержке.

Ой сегодня не хочется про это(завтра и в другой теме) а сегодя всех с заслуженной победой!!!:dv:
 
ФУХ.....УРА!!!
 
Конструктор победы - безусловно Михал Иваныч,снимаю шляпу! Хитрый лис! Отлично сыграл Конопа +пас на Ярмолу конечно. Ярмола блестяще использовал свой шанс. Хач просто сожрал Левандовского. А вот Ракицкая чуть его не упустила... Но самое важное - результат на табло!

Цитата
Ну нифига не болели за сборную, за своих любимых харей.
Депрессивный регион... Ничего не поделаешь. Там футбольная культура только развивается. Простим их. Выиграли  - и это успех всей страны (так по крайней мере принято считать).
 
Цитата
результат на табло!

 Выиграли  - и это успех всей страны (так по крайней мере принято считать).

Да, самое главное результат. Каждый из нас мечтал о трех очах перед матчем, а уже каким боком они нам достанутся мы не думали. И результат ЕСТЬ!!!
Да, попили кровушки... восьмая минута а уже две карточки...валидолу.
НО Я вас всех поздравляю с победой :bf::bf::bf:
 
Мы ЧЕМПИОНЫ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dv::dv::dv:
Завтра ДНЕСТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dv::dv::dv:
П.С. Сегодня ДНЕСТР!!!!!!!!!!!!!!
:dv::dv::dv:
 
Всех с Победой!!!
Играла Сборная Украины в Украинском городе...На поле сражалась команда...
""Господи, даруй людям мозг... А некоторым еще инструкцию по применению. ""
 
Смотрел, болел, переживал. С Победой!
 
Играли как в колхозе.:be:
Ну взяли матч. :du:А дальше что ...?:dc:
В чемпионате делать нечего.
Лучше не позориться.
Извините.:dr:
 
Цитата
""Господи, даруй людям мозг...
Эт точно. Стыдно было смотреть купленную игру. А вот другую купленную теми же, очень интересно будет глянуть, как бзденыки лягут трупами под англичанами
 
Валера, я думаю, из-за того, что очень важен был результат, потому так и играли, цена ошибки была слишком велика.
 
Цитата
Валера,
Привет Лёха!

Цитата
из-за того, что очень важен был результат, потому так и играли,
Наши так всегда играют. Как в колхозе. Наша местная команда Горняк-Спорт и то красивей футбол показывает.
Ну как так можно за весь матч пару голевых моментов. Ну один реализовал Ермоленко! В такой ситуации только кривой не попал бы. На Еврокубках такой гол был бы в разряде средних баллов.
Всех фанов сборной с ПОБЕДОЙ!
 
Цитата
Эт точно. Стыдно было смотреть купленную игру. А вот другую купленную теми же, очень интересно будет глянуть, как бзденыки лягут трупами под англичанами
Ух-ты ! Озвучили мысли многих ... в свете веяний евроинтеграционных потуг Украины. Из этой же серии парад президентов на матче с Англией )


Цитата
реализовал Ермоленко! В такой ситуации только кривой не попал бы. На Еврокубках такой гол был бы в разряде средних баллов

Не согласен ! Ярмола - красава !!! Не затупил, как часто иногда бывает, браво !!!
 
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1597256-Jaroslavskij--Ahmetov-javljaetsja-rodonachal-nikom-segodnjashnego-Metallista

Ярославский: Ахметов является
родоначальником сегодняшнего
Металлиста
 
Кто бы сомневался!?
А о чем еще Ярославский промолчал...
 
Цитата
Озвучили мысли многих .
Да не многих. Только у кого мозги есть. К сожалению, в стране управляемой зеком и премьером не знающим язык управляемой страны - это норма...
P.S. У меня мозгов тоже нет . Потому и пишу очевидные вещи.
 
Хуанде Рамос: "Чемпионство Днепра? В Украине это невозможно"
http://football.ua/ukraine/news/218388.html
 
В Харькове поддержка трибун звучала в аудиозаписи

http://dynamo.kiev.ua/news/158242.html 2013-10-15 12:16    
 

Как сообщает Spy-football, на стадионе «Металлист» в Харькове во время матча Украина—  Польша поддержка трибун звучала в аудиозаписи. C помощью записанного  рева трибун глушились также настоящие скандирования фанов. Такую же технологию на стадионе применяют и на матчах ФК «Металлист».  Такое делали и в России на играх с участием питерского «Зенита»,  но тогда фаны прямо во время матча вырвались на дорожки стадиона  и испортили технику.
Первый раз в истории нашей страны такая технология была применена  после дисквалификации «Металлиста» из Лиги чемпионов. Тогда фаны громко  скандировали неприятные слова. Это второй случай, и, как пишет источник,  судя по всему, очень скоро на украинских стадионах можно будет услышать  рев трибун только с магнитофона.
 
Цитата
C помощью записанного  рева трибун глушились также настоящие скандирования фанов.

Вот коммент фотографа, работавшего на этой игре, взятый мной на одной из футбольных "гостевых":

Цитата
Заметил такой хинт на мачте. Когда болельщики за воротами начинали безобидное "Слава Україні" сразу где-то за их спинами включался какой-то шум. Очень похоже, как на стадионе включается микрофон диктора, то перед самим голоса диктора секунду-две слышно немного интершума трибун, усиленного этим микрофоном. Но тут шум был секунд 10-20, потом выключался.
Еще спросил местных фотографов, что это за фигня, они пожимали плечами, мол не слышим ничего подозрительного.  

Я иногда просто не понимаю, что там на востоке в головах происходит. В Украине, во время игры сборной Украины, глушить заряд "Слава Україні!"... Зачем? Это, наверное , по их мнению, очередное проявление фашизма? Или как это по-другому понимать?
 
Поляки проиграли,опять плей-офф.Конечно это огромное достижение учитывая положение сборной до Фоменко но,мы еще ни разу не выигрывали в плей-офф...Может под руководством Фоменко сламаем эту печальную традицию.:dn:
 
Распределение команд, согласно октябрьскому рейтингу ФИФА*, будет выглядеть следующим образом.
Сеяные: Хорватия, Греция, Португалия, Украина
Несеяные: Франция, Швеция, Румыния, Исландия
Напомним, что жеребьевка раунда плей-офф состоится 21 октября в Цюрихе, а сами матчи будут сыграны 15 и 19 ноября.
* Рейтинг ФИФА, предварительные данные (официальное обновление будет 17-го октября).
Португалия - 1036
Греция - 983
Хорватия - 901
Украина - 871
Франция - 870
Швеция - 850
Румыния - 767
Исландия – 633



Французы засуетились. Украина очень может быть и несеяная. Разница - 1 балл. Дождёмся официального рейтинга.
 
Юра мы как раз сеяные,а Франция нет и вполне можем не неё попасть.
Сеянные
Португалия – 1036 очков
Греция - 983
Хорватия – 901
Украина – 871
Несеяные
Франция - 870
Швеция – 850
Румыния – 767
Исландия – 633
Если хотим играть на ЧМ нужно проходить любую команду...
 
Цитата
Юра мы как раз сеяные,а Франция нет и вполне можем не неё попасть.
Сеянные
Португалия – 1036 очков
Греция - 983
Хорватия – 901
Украина – 871
Несеяные
Франция - 870
Швеция – 850
Румыния – 767
Исландия – 633
Если хотим играть на ЧМ нужно проходить любую команду...

Леонтий, дело в том, что официальный рейтинг выйдет 17 октября. А разница между Францией и Украиной - 1 балл. Вполне возможно, неправильно подсчитано.
 
Цитата
Вполне возможно, неправильно подсчитано.

В любом случае выигрывать надо у любой команды,откровенно слабых там нет.
 
ШЕВЧУК: ИГРОКИ САН-
МАРИНО ПРОСИЛИ НЕ ИДТИ
ВПЕРЕД
http://worldcup2014.football.ua/news/218489.html

"пацаны не бейте сильно, у нас малой на воротах"
 
Гнать люриста в третьем поколении!!!!!:aq:
Цитата
Президенту
Федерації футболу України
п.
Конькову А.Д.,
членам Виконкому ФФУ, регіональних федерацій футболу,
колективним членам ФФУ


Шановний Анатоліє Дмитровичу, шановні колеги!
Аналізуючи причини негативних явищ, які супроводжують останнім часом  діяльність головного футбольного штабу країни, ми-представники столичної  федерації дійшли висновку про необхідність здійснення радикальних  кадрових змін у його керівництві.
Наша ініціатива продиктована виключно патріотичними мотивами, тобто  природнім бажанням очистити керівний футбольний орган від осіб, що його  дискредитують. Такою персоною нон-грата, на наш погляд, фактично є один  із перших заступників президента ФФУ.
Після оголошення вердикту Лозаннського суду у справі про договірний  матч «Металіст» — «Карпати» ми сподівалися, що футбольному функціонеру  Стороженку вистачить мужності самому піти у відставку. Адже  за підсумками процесу цей чиновник збанкрутував не лише  як самопроголошений адвокат обох клубів. Він також втратив право  обіймати свою посаду вже тоді, коли дозволив собі некоректні публічні  заяви на адресу УЄФА та САС. Цей безпрецедентний випадок порушення  корпоративної етики буквально шокував футбольну громадськість.
Однак, як виявилося, ані мужність, ані совість, ані почуття власної  гідності не притаманні Стороженку. Зате він завше готовий до проявів  мстивості, коли хтось намагатиметься позбавити його керівного крісла.  Саме такого змісту набула чергова публічна заява першого  віце-президента, в якій він відкритим текстом зухвало шантажував свого  керівника та колегіальний орган управління ФФУ.
Останнім показовим прикладом негідної поведінки одіозного чиновника  стала його повна професіональна безпорадність перед загрозою проведення  харківського матчу за участю збірної України без глядачів. Замість того,  щоб скористатися будь-якими сприятливими обставинами, які б дозволили  заповнити трибуни стадіону тисячам уболівальникам синьо-жовтої дружини,  Стороженко публічно відмовився від запропонованої допомоги. Таким чином  посадова особа ФФУ поставила свої власні амбіції вище  загальнонаціональних інтересів, свідомо проігнорувавши перспективу  солідарних, злагоджених дій, спрямованих на призупинення дисциплінарних  санкцій ФІФА.
За понад двадцять років функціонування Федерація футболу України  чи не вперше стала заручницею цинічного кар’єриста, чия репутація  брудною іржею роз’їдає імідж національної асоціації. Ми рішуче  виступаємо за те, щоб змити цей сором з нашого спільного мундира,  очистити його заслужений і шанований у футбольному світі статус від цієї  персоніфікованої ганьби.
Саме тому, у відповідь на лист ФФУ за № 113 від 19.09.13 р., члени  Виконкому Федерації футболу м. Києва звертаються до футбольної  громадськості України з пропозицією підтримати наше рішення від  15 жовтня 2013 р., як того вимагає п. 7 ст. 15 Статуту ФФУ, включити до порядку денного чергового Конгресу ФФУ питання про висловлення недовіри першому віце-президенту ФФУ Стороженку С.М.
Члени Виконкому Федерації футболу м. Києва
(протокол засідання Виконкому ФФК № 18 від 15.10.2013р.)
 
Цитата
включити до порядку денного чергового Конгресу ФФУ питання про висловлення недовіри першому віце-президенту ФФУ Стороженку С.М.
Члени Виконкому Федерації футболу м. Києва
Давно пора!
 
Ребята!
Исходя из ранее приобретённого опыта жеребьёвок,
мы выйдем или на Францию или на Румынию.
Но я  могу и ошибаться. :) ИМХО!
 
Цитата
Ребята!
Исходя из ранее приобретённого опыта жеребьёвок,
мы выйдем или на Францию или на Румынию.
Но я  могу и ошибаться. :) ИМХО!

Главное что бы не шведы.:aq:
 
А пофиг. ДРАТЬ надо ВСЕХ.
 
хочу Исландию :)
 
Цитата
А пофиг. ДРАТЬ надо ВСЕХ.

Согласен. Только некем.:bk:
 
Цитата
А пофиг. ДРАТЬ надо ВСЕХ.
Надо! Только дерунов у нас нет. Уже много много лет.
 
Цитата
Ага, и апелляцию просили рассмотреть поскорее, а вот как вышло :ar:

коньяков и стороженко уже готовят жалобу в фифа на Суркиса
 
Украина таки выше Франции на 1 балл.:wink:
http://www.fifa.com/worldranking/rankingtable/index.html
 
Металлист опротестует решение КДК
http://football.ua/ukraine/news/218606.html

Суркис дает Блохину время до зимы
http://isport.ua/football/ukraine/news/269749.html
 
[QUOTE=chornakvitochka;526169]Металлист опротестует решение КДК
http://football.ua/ukraine/news/218606.html[/url

Как было бы занимательно если бы счет был 1:2 .Наверно Хуанде прав [url=http://football.ua/ukraine/news/218388.html]http://football.ua/ukraine/news/218388.html ПОЗОР хорькам.:aq:
 
Даа... В Германии судьи тоже ещё те. Кто вчера смотрел Хоффенхайм-Байер, тот поймёт. Кто не смотрел - ссылка.
Гол засчитан :be:
https://www.youtube.com/watch?v=Nu6vR4H0Tb8
 
Суркис, "гад", так и делает всё, чтоб Украина вышла на ЧМ :bk::bk::bk:
Болельщики будут присутствовать на игре сборной Украины за право выхода на ЧМ-2014
 
Цитата
Суркис, "гад", так и делает всё, чтоб Украина вышла на ЧМ :bk::bk::bk:
Болельщики будут присутствовать на игре сборной Украины за право выхода на ЧМ-2014

ффу в негодовании, все старания на смарку
 
Цитата
ффу в негодовании, все старания на смарку

Ага, и апелляцию просили рассмотреть поскорее, а вот как вышло :ar:
 
Как хорошо держит мяч Ильичевец. Но, чувствую, закончится все 1:2, в лучшем случае. В прекраснейшем - 1:1.

А нет - пора бы цЫгану шапочку съесть ;)
 
Насколько все "наиграно".... Театр.
Браво, Фомин. Бывший нападающий (!!!) Шахтера откровенно фолит в своей (!!!) штрафной.
Театр.
 
...уже 1-2(вовремя "вказивка" пришла))
 
:))))

Как в старом, добром советском мультике: " Во что, карапузики, кончилися танцы..."

А вот будет ли: " Помирать, так с музыкой, запевайте, братцы!"
Врядли. Еще должно влететь.
 
Влетело :))))))

Точно, театр.
 
Юра, а ты провидец!))
...можно спокойно смотреть К-Д.
 
Вадим, вот скажи, что ты, при счете 1:0 в пользу Мариуполя, думал по другому ;)
 
...у меня даже супруга удивилась, когда увидела результат после первого тайма))
 
Шахтер героически вырывает победу у Ильичевца
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1598178-Shahter-geroicheski-vyryvaet-pobedu-u-Il-ichevca

трололо
 
В комментах все описано. Павлов таки явно не в курсе. Игроки слили. Видно было невооруженным глазом. Ну не перло у Шахты.
 
Луческу: "После перерыва играли по ветру"
http://football.ua/ukraine/news/218774.html

вот в чём секрет побед над иллячами!
 
Цитата
...у меня даже супруга удивилась, когда увидела результат после первого тайма))
Фарс и дешевое каталово :bl:
Ахмат-лига процветает . Унылое ГОВНО .
 
Пару комментов из сайтов:    " Шлюхи-шлюхами,
еще "Герой " Украины- бывший владелец Ильичевца у которого донецкие - как у малыша забрали завод и клуб
с его рожой, только героя Украины давать - я про бойка!......"Да об чем речь?
если президент Мариуполя на матче Ильичевца носит куртку шахтера!!!
вы такое где то видели, в Испании, в Англии?
везде есть гордость у людей, а тут...бл..дь!
 
Соперник Днепра. Комментатору бокс комментировать.
 
"Нормально" у нас получается,выиграл-купили,проиграл-слили...:tongue:
Про Ильичевец и Шахтер тут всё ясно - враги:tongue:,а где комментарии про Карпаты -Днепр?Два полуудара в ворота ,две желтых и т.д.Слив?Купили?Продали?:tongue:
Так для для размышления маленький и далеко не одиночный пример:Атлетико только в этом сезоне впервые за последние 14 лет выиграл у Реала...
Торино,не выигрывал у Юве с 1995г.Фармы?:tongue:
 
Цитата
Так для для размышления маленький и далеко не одиночный пример:Атлетико только в этом сезоне впервые за последние 14 лет выиграл у Реала...
Торино,не выигрывал у Юве с 1995г.Фармы?
Для общего развития вам будет полезно знать, что Реал и Атлетико злейшие враги, в прочем как и Торино с Ювентусом! Это вам не Бойко в клубной куртке ШД в вип ложе... :bj:
 
Цитата
Для общего развития вам будет полезно знать, что Реал и Атлетико злейшие враги, в прочем как и Торино с Ювентусом! Это вам не Бойко в клубной куртке ШД в вип ложе...

Рад за вас и ваше общее развитие,так пользуйтесь им...:tongue:
 
Леонтий, ну ты ж видел, как фолил Фомин. Он просто и умышленно снёс нападающего. Осознано. Понимая, что дальше пенальти и гол.
Повторюсь, матч был прогнозируемый, со второго тайма.
Павлова жаль.
 
вот нам выпали те кого не хотели, жабоеды))
 
Вітаю всіх з Францією...:(
Це просто пппп.ц якийсь...
 
Цитата
Леонтий, ну ты ж видел, как фолил Фомин.

Да Юра похоже на слив некоторыми игроками(подчеркну некоторыми),но ведь и играл Шахтер на голову сильней,а что скажеш об игре Карпат с Днепром:tongue:.

Ну вот и всё-жабоеды....Есть шанс отомстить по полной...:dn:Иначе нечего делать на ЧМ.
 
А чего так все переполошились? Как по мне, так вполне нормальный жребий!
У Франции на данный момент только имя...Во всяком случае их игра более "прогнозируема" чем островитян и цыган...Вот и увидим чего на самом деле стОят наши Коноплянки, Ярмоленки и Гусевы...
 
Цитата
похоже на слив некоторыми игроками(подчеркну некоторыми),
там в теме и Павлов-иначе как объяснить замену защитника на напа с последующим пенальти...
 
Цитата
...а что скажеш об игре Карпат с Днепром:tongue:.

Не смотрел, чесно :tongue:
А Динамо всё также хреново играет.

Совершенно верно, хотят на ЧМ - пусть обыгруют Францию.
 
Цитата
Рад за вас и ваше общее развитие,так пользуйтесь им...
Прогнозируемый ответ, как и обсуждаемый матч ШД-ИМ.
 
Нормальный жребий! Шансы есть всегда! Главное,что бы играли в Киеве(не данецке и не Харькове) Выиграем - станем героями. Проиграем - все поймут.http://wsport.com.ua/football/1509-5-prichin-pochemu-ukraina-mozhet-proyti-franciyu.html
 
Цитата
А чего так все переполошились? Как по мне, так вполне нормальный жребий!
У Франции на данный момент только имя...Во всяком случае их игра более "прогнозируема" чем островитян и цыган...Вот и увидим чего на самом деле стОят наши Коноплянки, Ярмоленки и Гусевы...

Вопрос как раз не в них .вопрос чего стоят федецкие и девичи:db:
 
Цитата

мы выйдем или на Францию или на Румынию.
Но я  могу и ошибаться.
Ну вот, сбылось! Накаркал!
 
Нормально все будет. МихалИваныч знает как это делается, вопрос будет только в том, насколько психологическая готовность игроков позволит им проявить мастерство и выполнить установку. Вобщем, если не будут очковать, то все по силам, я так думаю.
 
Цитата
Вопрос как раз не в них .вопрос чего стоят федецкие и девичи
Та че? Федецкий вроде норм...
 
А вобще, я считаю, что нам по силам пройти французов, тем более по их словам - она нас боятся :ap:
 
Цитата
МихалИваныч знает как это делается,
Будем очень надеяться!
Цитата
если не будут очковать,
Если бы не очконули! Сразу - национальные герои!
 
Цитата
Вітаю всіх з Францією...:(
Можливо  зб  Ук  получиться  просто  добре  зіграти , і  як  використають  бодай  момент  і  не  пропустять , то  буде  радість , і  ми  вже  на  50 %  готові  що  програють,  а  вони  на  100%  що   виграють,   одним  слорвом,  надіюсь  на  перемогу  і  можливо  вона  буде  ще  й і  по грі
 
Цитата
Можливо зб Ук получиться просто добре зіграти , і як використають бодай момент і не пропустять , то буде радість , і ми вже на 50 % готові що програють, а вони на 100% що виграють, одним слорвом, надіюсь на перемогу і можливо вона буде ще й і по грі
Головне не рахунок, а якість гри, як кажуть "не упасть в грязь лицом". Кличко теж Льюіса не переміг - але ми ж тішились як діти, і вважали " і вважаем" його переможцем в тім бою!!!
 
Цитата
Та че? Федецкий вроде норм...

Совсем не уверен.У нас украинских нормальных  крайних защитников практически нет.:bk:
 
Цитата
А вобще, я считаю, что нам по силам пройти французов, тем более по их словам - она нас боятся :ap:

Я тоже так считаю. Посмотрим.:dn:
 
Цитата
Совсем не уверен.У нас украинских нормальных крайних защитников практически нет.
А я считаю что Федецкий лучший, как был в Карпатах, так и сейчас в Днепре. ИМХО конечно.
 
Цитата
А я считаю что Федецкий лучший, как был в Карпатах, так и сейчас в Днепре. ИМХО конечно.

Для карпат отличный, для днепра -ну не плох, А для РИБЕРИ?:bl:
 
Цитата
Головне не рахунок, а якість гри, як кажуть "не упасть в грязь лицом"

Абсолютно не согласен,в этой игре главное результат,а не якість гри,на кону выход на ЧМ.
 
+1 Пусть хоть на отбой играют, если пройдут по пенальти!
 
Цитата
главное результат,а не якість гри

Цитата
+1 Пусть хоть на отбой играют, если пройдут по пенальти!

Полностью поддерживаю, как говорится "игра забудется - результат останется" !!!
 
Цитата
Полностью поддерживаю, как говорится "игра забудется - результат останется" !!!

А мне и добавить нечего+100:dn:
 
Цитата
желание было и самоотдача

На таком уровне, да с такой командой все бразилы будут рвать задницу, что бы быстрее свалить в Европу.)))
Да Бавария мощь, но бой дать надо, чем черт не шутит.)))
 
Цитата
Власть поменяется - и участь Анжи, только более затяжная, их постигнет...ЧМТК...

Виталий это самообман.Поменяется власть не поменяется,народных команд уже нет и не будет,есть частные клубы которыми владеют олигархи которые поверь- при любой власти будут в шоколаде.
А если уже совсем плохо в стране будет,то от участи Анжи ни один клуб не застрахован ни твой Днепр ни Шахтер ни Динамо,исключение Днепр и то только если у тебя хватит средств для его содержания...:tongue:
 
Цитата
Леонтий, а какая группа?

Юра не согласен -сильней ,даже при нынешнем состоянии, любой группы в Л.Е.Где наши клубы уже имеют проигрыши.
После ухода трех ведущих игроков,я особо и не надеялся на хорошее выступление в этом сезоне,на данном этапе все нормально.
 
Леонтий, так Динамо тоже считают фаворитом группы, а играть с таким Динамо могут все команды, включая Генки и Рапиды, что и доказали уже.
 
а я наоборот - хотел, что б франки именно попались. если выиграют - поедут на кураже в бра. а что вы хотели? что б такая же сан марина попалась в стыке? тогда с таким настроем нечего делать на чм. не пройдут галлов - сэкономят бюджетные деньги на поездку. если перед командой не ставится  задача взять хотя бы бронзу чемпионата, тогда нахрен спрашивается мне за них болеть??
 
а на чемпионате команды посильней французов будут
 
Главное чтобы желание было и самоотдача. А то уже список безвольных игр приличный набрался. Вот когда на кампноу разорвали нас - и то не так стыдно было. ведь и моменты были. А игры типа как с Атлетиком второй матч или другие "на одной ноге" удручают.
 
Цитата
не пройдут галлов - сэкономят бюджетные деньги на поездку. если перед командой не ставится  задача взять хотя бы бронзу чемпионата, тогда нахрен спрашивается мне за них болеть??
Приятно услышать однодумца!!
Я не поклонник отечественного футбола! Ну извините! Раньше болел сильно!
А потом увидев, как начали игроки поху..стически относиться к играм, забил! Нервы стали крепче, сон спокойней! Болеть не за что и не за кого! Вот как есть!
 
Цитата
Приятно услышать однодумца!!
Я не поклонник отечественного футбола! Ну извините! Раньше болел сильно!
А потом увидев, как начали игроки поху..стически относиться к играм, забил! Нервы стали крепче, сон спокойней! Болеть не за что и не за кого! Вот как есть!

Простите как то это не вяжется с участием на этой ветке:bl:
 
Цитата
Простите как то это не вяжется с участием на этой ветке
Простите, но ветка называется "Всё о футболе", а не "Всё об украинском футболе".
Здесь же не обязательно быть поклонником определённой сборной или клуба. Просто о футболе.
Ну вот такая пока моя точка зрения.  
Очень не хватает нам  В.В. Лобановского, не хватает!
 
ибрагей просто машина, какие красавцы ложит...
вот как так может быть? по нутру - срна, а футболист от бога.....
 
Проиграли по делу. Оффсайда не было. Максимум - на одной линии (по рекомендациям - в пользу атаки) С пенальти - в стиле Срны, изподтишка завалить, и успеть поднять руки до того, как игрок упал. Играли хреново, и все жалобы на судейство не более, чем отмазка. ИГРЫ не было.
 
Рвут фрицы донбасское "евро-очко" на фашистский крест... :ap:
 
Цитата
Нужно играть со всеми! А то каждый год просим слабые команды)))Когда же тогда выигрывать у сильных?На то она и ЛЧ ..что там собираются все сильнейшие! Ждем весны..и старта наших команд!
Проблема не  в том, что Бавария сильнее. Если бы игры с Баварией были осенью, Шахтёр, конечно, тоже вряд ли бы прошёл, но и в грязь лицом не ударил бы. Или, кто его знает, мяч круглый. :ds: А так - весной немецкий чемпионат уже месяц на ходу, а Шахте только-только сезон начинать. Обидно. И вывод физформы на пик не ускоришь - потом ЧУкр как доигрывать, ползком?
 
Фармы "приносят" плоды...
 
Поздравляю всех любителей честного футбола!
Очень доволен! Эпизод с пенальти - яркий пример к чему приводит халявная безнаказанность в чемпионате Украины.

А в остальном,попав обманным путем на приличный европейский уровень,лжечемпион Украины превратился в стадо ублюдочных ничтожеств,которое ни в состоянии забить даже бы гол - пристижа. Полный провал в обороне.Проходной двор с диво вратарем во главе. Помойке еще повезло,что только покером обошлось. Интересно,что будет сейчас блеять Чаушеску))
 
Цитата
Простите, но ветка называется "Всё о футболе", а не "Всё об украинском футболе".
Здесь же не обязательно быть поклонником определённой сборной или клуба. Просто о футболе.
Ну вот такая пока моя точка зрения.  
Очень не хватает нам  В.В. Лобановского, не хватает!

Согласен,как воздуха.
 
Цитата
Фармы "приносят" плоды...

Класс оборона зборной :aq:
 
Цитата
Фармы "приносят" плоды...
М-да. Самое плохое то, что "шахтёры" даже не понимают, за что их  наказывают. В случае с пенальти - в нашем чемпе его шахте не только б не дали, но ещё и наказали бы нападача за симуляцию.:al:
 
Цитата
сейчас блеять Чаушеску))
Солнце слепило глаза, играли против ветра, мальчики неправильно подавали мячи, Суркис купил судью и вообще, весь немецкий футбол, немцы играли нечестно - всё время бегали, возле стадиона проходит трамвайная ветка, Байер обожрался аспирином, браво УЕФА. Нужное подчеркнуть, или дописать.:bk:
 
Шахтёр показал свой класс:bj:
 
Цитата
М-да. Самое плохое то, что "шахтёры" даже не понимают, за что их  наказывают. В случае с пенальти - в нашем чемпе его шахте не только б не дали, но ещё и наказали бы нападача за симуляцию.:al:

Так а в первом тайме Кучер что сКислингом сделал?:db:
 
Футбол  грають  добре  майже  усі , а  виграють  німці. А  ще  мабуть  пеналь  мала  бути  в  першому  таймі.
 
Цитата
Солнце слепило глаза, играли против ветра, мальчики неправильно подавали мячи, Суркис купил судью и вообще, весь немецкий футбол, немцы играли нечестно - всё время бегали, возле стадиона проходит трамвайная ветка, Байер обожрался аспирином, браво УЕФА. Нужное подчеркнуть, или дописать.
УХХХ... Вот как бы их без судей драли..... Анжи уже на последнем месте, чего желаю и Шахтеру от всей души! И символично, что накануне канал крот-футбол, не имея прав на прямые трансляции, показывал ретро - как Динамо драло тот же Байер... Справедливость будет, рано или поздно!!!
 
Цитата
Шахтёр показал свой класс
Самое главное, что я, например, много лет болел за этот клуб в Европе и тяжко переживал его позорища. А сейчас - радуюсь... Власть поменяется - и участь Анжи, только более затяжная, их постигнет...ЧМТК...
 НЕ зря я на рыбалку пошел....
 
Проиграли по делу,но играя,именно играя, видно команду,рад за "доброжилателей" у них сегодня праздник.Только надо учитывать играли не  дома  с Генком, а с Байером на их арене ,команда пока строится и все еще впереди.Уверен что из этого состава получится приличная команда.
Про Луческу- тут все ясно,виновны все кроме его,тренер он хороший человек г....
Победа ,ничья и поражение не самый плохой результат в такой группе в Л.Ч.Иногда нужно проиграть  чтоб потом выиграть.
Желаю сегодня украинским командам только побед!!!
 
Цитата

Победа ,ничья и поражение не самый плохой результат в такой группе в Л.Ч.

Леонтий, а какая группа? МанЮн - никакой (в своём чемпионате тоже - 11 очков в 8 матчах). Испанцы - крайне нестабильны. 10 очков в 9 матчах. Остался один Байер. И Шахтёр ему проиграл по всем статьям.
Да, по именам группа сильная, а по состоянию "на сейчас" вполне проходимая для Шахты.
 
С французами играем ДОМА! В Киеве! http://www.ua-football.com/ukrainian/national/5268dd03.html
 
Цитата
Только надо учитывать играли не дома с Генком, а с Байером на их арене
Т.е. с ваших слов - обе команды в дерме, но Ваш кал фиалками пахнет! Замечательно!!!

ЗЫ пока в ЧУкре вы будете играть такие матчи, как последний с ИМ - в ЛЧ будете отгребать по полной... Может тогда дойдет.
 
Цитата
то от участи Анжи ни один клуб не застрахован ни твой Днепр ни Шахтер ни Динамо,исключение Днепр и то только если у тебя хватит средств для его содержания...
Даже Шахтер, как бы мне не хотелось (а мне и не хочется -нечестно будет и неинтересно) не говоря уже о Днепре и Динамо, никогда не постигнет участь Анжи. Это всё-таки клубы с богатой историей и болельщиками. Просто вот так сейчас все клубы играют против Шахтера, как он с Байером. Плюс Огромные вложения. Шахтер занимает не свое место нечесно, и тем он настроил против себя пол Украины. Я всегда болел за всех наших, но, увы, я рад сейчас за Байер - обычного немецкого середняка, которого даже Металлист гонял, не говоря про Динамо. Но мне искренне жаль, что только один из болел Шахтера принимает удар и отвечает. Респект, но где все остальные? Перешли в стан Барселоны??? Отож...
Цитата
Футбол грають добре майже усі , а виграють німці.
Ну да.... Били мы их всю жизнь и будем. Гамбург, менхенгладбах, вердер, и тот же Байер. И Бавария получала. Учите матчасть и не путайте сборные с клубами.
 
Цитата
ЗЫ пока в ЧУкре вы будете играть такие матчи, как последний с ИМ - в ЛЧ будете отгребать по полной... Может тогда дойдет.


Давайте не будем... Следуя ходу ваших мыслей Динамо против которого все и всё,не играют фармы-должно давно всех рвать в Европе...


Цитата
Т.е. с ваших слов - обе команды в дерме

Почему в дерьме?В футболе всегда будут проигрыши.Шахтер пока на пути становления,с хорошей молодежью и перспективой,с правильным подходом к развитию клуба.Где управляют всем специалисты,а не "динамовским сердцем".

""но Ваш кал фиалками пахнет! Замечательно!!!""

Стою на асфальте я,в лыжи обутый.
Толи лыжи не едут..
Толи я е...ый.
 
Цитата
Шахтер пока на пути становления,с хорошей молодежью и перспективой,с правильным подходом к развитию клуба.

Но "трамвайщик" старый за кермом...
Ладно у вас своя точка зрения, мне её не переломить. Удачи. Мой прогноз по трем следующим матчам ШД в ЛЧ  - наберут максимум 4 очка. Ничейка с Байером (в лучшем случае), проигрыш МЮ и выигрыш у Сосьедада.
По ДК прогноз не делаю - сейчас команда как обезьяна с гранатой. )))

ЗЫ Ах да, не стойте в  лыжах, еще не сезон. :ap:
 
100%, на Кислинге.
 
Лига чемпионов. Групповой раунд. Результаты 3-го тура в группах А-D. «Шахтер» деклассирован «Байером»
лучший комент:
"Хочется, чтобы вся эта околофутбольная челядь, подкупающая федерацию,  ваксов, журналюг-холуев почитала комментарии на нашем сайте. Какую  медвежью услугу они оказали и продолжают оказывать Шахтеру, а теперь и  Металлисту. Посмотрите, дорогие, как мы, украинцы, радуемся тому, что  нашу украинскую команду натянула немчура! Вот - плоды вашей крысиной  работы, когда спорт подменяется политикой и деньгами!
к
омментарии;http://dynamo.kiev.ua/articles/158751.html
 
"100%, на Кислинге" - ответ на комментарий Lesika по не назначенном пенальти кротам.
Уверен что кроты в конце группового этапа будут с 5 очками максимум, возьмут одно с Сосьедадом и все.
Обосрался великий шахтер, Ура ! Давно этого ждал, и насрать за рейтинг, балы...
 
Цитата
Солнце слепило глаза, играли против ветра, мальчики неправильно подавали мячи, Суркис купил судью и вообще, весь немецкий футбол, немцы играли нечестно - всё время бегали, возле стадиона проходит трамвайная ветка, Байер обожрался аспирином, браво УЕФА. Нужное подчеркнуть, или дописать.
:bj::bj::bj::bj::bj::bj: Во всяком случае,как обычно,виноваты все,кроме Чаушески;
Мирча Луческу: Сегодня судья сломал игру

Главный  тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал разгром своей  команды в матче Лиги чемпионов против немецкого Байера (0:4) для канала  Футбол
"Мы уверенно провели первый тайм, если не считать пропущенного гола. В дебюте второго тайма получили совсем придуманный пенальти. Потом третий гол, после игры рукой Рольфеса и чистейшего вне игры. После этого Шахтер, естественно, перестал выполнять то, о чем мы просили футболистов", - рассказал Луческу.
"Не зря я вчера отмечал на пресс-конференции, что хочу, чтобы Шахтер трактовали так, как остальные команды, потому что сегодня судья сломал игру. Донати за пять фолов давно должен был получить красную карточку – все это было не замечено. Судья судил только в  одну сторону".
"И если продолжить тему, то в матче с МЮ судья не назначил пенальти, а сегодня Дарио стоял на месте и рефери придумал одиннадцатиметровый, которого и близко не было. А в третьем голе чистейший офсайд, не говоря уже о том, что до этого Рольфес сыграл рукой в своей штрафной".
"Я даже не стал анализировать игру в раздевалке,  говорить даже сложно. Через две недели новая игра и попытаемся вернуть  все на круги своя. Пока нет уважения к командам из Восточной Европы, к  Шахтеру в том числе. Уже две игры нас трактуют не так, как остальные  команды", - подытожил тренер Шахтера.
 
лучший комммент в теме про "покращення" арсенала : "а все началось с победы 2-0 над Шахтером.."
 
После Барсы на это невозможно смотреть. Может хоть Гусь что-то исправит.Вся полузащита кроме Ярмолы никакая:aq:
 
Цитата
, я рад сейчас за Байер - обычного немецкого середняка, которого даже Металлист гонял
Ты чему рад,я как понял  ты в евро кубках не когда не болел за юго восточные команды,тьы не кто,поддавушка киевлянам.
Цитата
, я рад сейчас за Байер - обычного немецкого середняка, которого даже Металлист гонял, не говоря про Динамо.
ну и радуйся.ты ещё вспомси 70 годы,а чего ты не всоминаешь как Шахтёр разрывал  разрывал  лучшие команды как твои позорили всю Украину ,так то заткнись герой.
 
Цитата
После Барсы
Хороший пример )
Команда играет и старается , не останавливается . Нам до Барсы как ...
Динамо обязательно возродится если МЫ будем в него верить !!!
 
...проблема не только в полузащите, хоть и есть сдвиги(пока небольшие).
 
3-й мяч. Давно мы так в контратаку не выбегали. Хотя Тюн и не показатель..
 
Душевно. Та ладно, как бальзам на рану в последнее время. Я даже пива в два раза меньше выпил...
Гусев в туалет чтоли захотел или у него принципиальные терки с Блохиным? Замену так рано неестественно так рано..
 
Цитата
Хороший пример )
Команда играет и старается , не останавливается . Нам до Барсы как ...
Динамо обязательно возродится если МЫ будем в него верить !!!

Ну так я помню когда барсу рвали, и всех остальных.,на кукан.....
Будем держать кулаки за Днепр.:dn:
 
Похоже на то, что Блохин начал "разбираться"!) Всех с победой!
 
Цитата
Похоже на то, что Блохин начал "разбираться"!) Всех с победой!

Просто команда такая попалась,а вообще хотца верить.
 
Пасуш де Ферейра... выпил до херейра!!! Тут приехал Днепр
и оставил пЭпл!:dv:
Тун, не все емуДинамо всун..:dv:
Хороший день...:al:
 
Цитата
хотца верить.
Во что, проссыте????
 
Ну,что за два дня мы увидели 9 чудесных голов! Порадовал шахтер, Днепр и Динамо! Немного огорчил Черноморец.
 
Жалко Черноморец играли хорошо,ошибка вратаря,Днепр и Динамо молодцы.
 
Цитата
Во что, проссыте????
Во что ,не просрите???
 
Тренер Металлиста попал в больницу после игры в футбол - СМИ
http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1599259-Trener-Metallista-popal-v-bol-nicu-posle-igry-v-futbol---SMI

в рядах ветеранов был представитель Днепра?
 
Коррупция в нигерийском футболе процветает + ТАБЛИЦА
http://isport.ua/football/europe/news/270747.html

кроты негодуют
 
Цитата
Лига чемпионов. Групповой раунд. Результаты 3-го тура в группах А-D. «Шахтер» деклассирован «Байером»
лучший комент:
"Хочется, чтобы вся эта околофутбольная челядь, подкупающая федерацию,  ваксов, журналюг-холуев почитала комментарии на нашем сайте. Какую  медвежью услугу они оказали и продолжают оказывать Шахтеру, а теперь и  Металлисту. Посмотрите, дорогие, как мы, украинцы, радуемся тому, что  нашу украинскую команду натянула немчура! Вот - плоды вашей крысиной  работы, когда спорт подменяется политикой и деньгами!
к
омментарии;http://dynamo.kiev.ua/articles/158751.html

https://www.youtube.com/watch?v=cyJZuZDoKqU
 
А в Иловайске правописанию не учат? Но, это не так важно, просто сложно Вашу мысль понять, при таком её отображении. Вы не напомните, кого именно из лучших команд "Шахтёр разрывал"? Их игры не смотрю. Только когда в новостях узнаю об очередном кротоотсосе, просматриваю голы в ворота отсосантов. Вроде, у "Барсы" немотивированной выиграли, когда испанцам уже ничего не нужно было, и у "Арсенала", в такой-же ситуации, но могу ошибаться, буду благодарен если поправите и дополните.

Цитата
как твои позорили всю Украину ,так то заткнись герой.
А Вы помните, кто такой Палоп?
 
Цитата
УХХХ... И символично, что накануне канал крот-футбол, не имея прав на прямые трансляции, показывал ретро - как Динамо драло тот же Байер... Справедливость будет, рано или поздно!!!
Увлекательный матч был тогда. Как раз в тот момент к успеху приложил свою руку "комиссар Сабо".
 
Цитата
Их игры не смотрю.
Да ,я твой Дыркочлен не смотрю,команда фуфел.
 
Цитата
Да ,я твой Дыркочлен не смотрю,команда фуфел.
Спасибо за развёрнутый ответ... Главное чётко раскрыть тему, верно?  Вы очень хорошо раскрыли тему: "Типичный крот во всей красе." Спасибо.
И, если не сложно, напомните, пожалуйста, когда мы с Вами на "ты" перешли?
 
Цитата
"Типичный крот во всей красе.
Это Серега , пятница его день ))))  ахметовку опять раздавали ))
 
" Юрий Бакс остался дома ... "  супер !!!  Андронов красава !!!
 
Цитата
ахметовку опять раздавали ))
Там этого добра хватает.http://novostey.com/business/news548776.html
 
Цитата
так то заткнись герой.
Керуй своими трамваями, и езжай на Курахово, набомби карасей. У меня в твоих краях дочь родилась, и болел я всегда за наших, даже 5:1 от Аустрии переживал. Сейчас это не наши. И шлем снимай на ночь, у вас там по ходу это модно.
 
Почалось,свиноферма проснулась,наверно не кормили.
Цитата
Керуй своими трамваями, и езжай на Курахово,
В моём городе их нет,и на Курахово я не езжу,проснись шляпа.
Цитата
У меня в твоих краях дочь родилась, и болел я всегда за наших, даже 5:1 от Аустрии переживал.
Ты думаешь я поверил,кто то ,ты не переживал,ты только умеешь поддакивать и слюной брызгать,сиди и сопи в две дырки отсос .
 
Почалось,свиноферма проснулась,наверно не кормили.
Цитата
Керуй своими трамваями, и езжай на Курахово
Проспись сначала,в моём городе трамваев нет и на Курахово не разу не был.
Цитата
У меня в твоих краях дочь родилась, и болел я всегда за наших, даже 5:1 от Аустрии переживал
Слышь ты болел,переживал,да ты хорошего слова не разу не написал о Шахтёре,сиди и сопи в две дырки отсос.
Цитата
И шлем снимай на ночь
Я не шахтёр,я же говорю проспись шляпа.
 
У животного очередное обострение...
 
Цитата
У животного очередное обострение...

Иди хряк с стойлу жратву должны подвести.
 
Цитата
у жратву должны подвести.
)) Не удивлюсь если сейчас Моспино рыгать начнет ))))
Когда уже эту клоаку отсоединят от Украины ?!
 
Я другого и не ожидал. Животное на подсознательном уровне понимает кто ОНО на самом деле, даже не смотря на свою врожденную тупость.
 
Цитата
Когда уже эту клоаку отсоединят от Украины ?!
Зачем отсоединять? Клоака тоже нужна.Просто(на гос.уровне) жителей приравнять к умалишенным(какой нормальный человек будет болеть за кротопомойку?),а посему лишить их гражданских прав. При этом обеспечить их общественно  - полезными работами на благо общества( к примеру  - строительство стадионов,дорог,производство лодок можно открыть,отлив якорей,строительство каменных гатей, да и уголек государству не помешает),строго спрашивать за невыполнение нормы,выполняющих норму - непременно поить горячим чаем,а передовикам выдавать 100 грм их любимой паленки в неделю. Гуманизм!
 
Цитата
Когда уже эту клоаку отсоединят от Украины ?!
Если отсоединят то я рад,ты подохнешь первый свинтус со своей свинофермой.
 
Цитата
на свою врожденную тупость.
А ты такой и есть .
 
Цитата
Юрий Бакс остался дома ... " супер !!! Андронов красава !!!
Блестяще! И главное в самую точку! "группа компаний команд шахтер" я плакалъ:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
При этом обеспечить их общественно - полезными работами на благо общества
Не согласен .
Это быдло может из резервации пропихивать в массы свои убожественные идеи .
Переварить их на мыло , мыло продать , и на эти деньги нанять турков , путь они строят и роют .
Ты посмотри - что может построить это (Серога) чмо ??
Только мыло , и то только для животных .

пс. на крайняк стерилизовать их всех , Европа уже готова направить сюда волонтеров .
 
Цитата
на крайняк стерилизовать их всех
Что же,пойдем по пути компромиссов. Но перед стерилизацией, их всех необходимо напоить горячим чаем!
 
Цитата
Блестяще! И главное в самую точку! "группа компаний команд шахтер" я плакалъ:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Надо его к нам , ЧУ на канале футбол коментировать :ap:
 
Цитата
чмо
От чма и слышу.козёл та дырнапомоечное
 
Цитата
Но перед стерилизацией, их всех необходимо напоить горячим чаем!
Что ты стал за них так переживать ?  Такого великодушия и щедрости они не достойны .
Стерилизация это поощрение .
Есть интересный проэкт ,  превратить крот-арену ( перед ее демонтажем ) в коллизей , проводить там бои на манер гладиаторских , обязательно до смерти , бои проводить крулосуточно .
Вот тут твой чай и пригодится , как награда победителю .
 
Цитата
Надо его к нам , ЧУ на канале футбол коментировать

Лучше на 2+2 к Циганику...
 
Цитата
Лучше на 2+2 к Циганику...

Обое рябое.И туда и туда.К сожалению Озеровы и Махарадзе не каждый день рождаются:bk:

Чтобы так петь 20 лет учиться надо(Волга-Волга)
 
Цитата
в рядах ветеранов был представитель Днепра?
Хори вообще выезжали на недоигранный матч на броневике, показывали по тв. Однако, этот БТР таки до Днепра не доехал... Я думаю, металлоприемщики где-то в Перещепино неплохо загрузились... И еще, пресса сообщала о 23 автобусах хорей, которые выехали в Днепр. Сколько вернулись, умалчивает...
Но самое интересное, что выжившим еще предстоит повторить...
 
Цитата
в моём городе трамваев нет
Спроси у своего Чаушеску... Твои паровозы, правда круче.....
Цитата
и на Курахово не разу не был.
Так съездий. На трамвае.
Цитата
ты хорошего слова не разу не написал о Шахтёре,
Шахтер, крепкий середняк Союза, вызывал только симпатию, но, увы, его взорвали на вашем же стадионе ваши же....
Цитата
Я не шахтёр,
Ты КРОТ!!!
 
Цитата
Обое рябое.И туда и туда.

Согласен на все сто,сейчас мне нравится у на в Украине только российский Розанов,хоть и работает на "футболе"...
 
Цитата
Надо его к нам , ЧУ на канале футбол коментировать
Так ведь купят с потрохами. Наворованных у народа денег у них много...  В том то и прелесть,что источник независимый. А то тут многие в шорах ходят,купили людей с потрохами. Вот они теперь и ворнякают... шахтер,шахтер... А король то - голый!
 
Цитата
Вот тут твой чай и пригодится , как награда победителю .
Знаешь,я тут подумал,хватит им и кипятка погорячее. Чай детям отдадим.

Цитата
Что ты стал за них так переживать ? Такого великодушия и щедрости они не достойны .
Это после Байера феерия. Столько хорошего настроения кроты подарили.
 
А арсанал, таки, не явился вчера на игру с таврюганами. Видимо, пациент скорее мертв. Торговец людьми Онищенко оказался "неспроможним".
Команда - фигня, конечно же... Искусственное образование на теле футбола. Но, лично мне, жаль Максима Александровича и Стаса Богуша.
 
Цитата
Шахтер,
Да я За ШАХТЁР болею с 1975года,а ты чмо ,и чмырь дыркочленом и будешь,шавкой,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ты чмо.
 
Цитата
,а ты чмо ,и чмырь дыркочленом и будешь,шавкой,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ты чмо.
Видать тезка в длительный запой ушел))). Лечить пора. Но думаю бесполезно)))
 
Комментатор матча Шахтер - Заря (Фред откинул мяч после свистка).
"Фред не прав. В Европе он получил бы карточку."
Комментарии излишни.
 
Цитата
Там этого добра хватает.http://novostey.com/business/news548776.html

Наверное всё руки окровавлены отпоиска такой новости! Ты хоть ещё на стуле сидишь, или никакой не выдерживает уже!
 
Цитата
Керуй своими трамваями, и езжай на Курахово, набомби карасей. У меня в твоих краях дочь родилась, и болел я всегда за наших, даже 5:1 от Аустрии переживал. Сейчас это не наши. И шлем снимай на ночь, у вас там по ходу это модно.

А чьи это теперь?
 
Цитата
)) Не удивлюсь если сейчас Моспино рыгать начнет ))))
Когда уже эту клоаку отсоединят от Украины ?!

За счёт чего ж вы жить будете? А нет, у Васже там есть металлургические заводы, коксохимы, порты, шахты и т. д.? Да вы сразу будете ущербными, какими в принципе уже являетесь!
 
Цитата
Знаешь,я тут подумал,хватит им и кипятка погорячее. Чай детям отдадим.

Это после Байера феерия. Столько хорошего настроения кроты подарили.

А какое у меня настроение классное было после генка и рапида! Но даст бог ещё лучше будет когда динамо ещё пару раз отсосёт в еврокубках!
 
Цитата
Да я За ШАХТЁР болею с 1975года,а ты чмо ,и чмырь дыркочленом и будешь,шавкой,УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,ты чмо.

Серега привет! Ты с этими уродами лучше не общайся! Они как Вампиры сосут твою энергию! Так что забей на этих уродов, всё же и так в турнирной таблице видно, да и в уровне еврокубков, кто где выступает!
ПРОСТО ОНИ ЗАВИДУЮТ!
Но ничего, таких не много - это фанатики динамо!
 
Цитата
Да вы сразу будете ущербными, какими в принципе уже являетесь!
То-то я погляжу все гомно дОнецкое в КИЕВ так и прет, чтоб нам "ущербным" помочь))).
Цитата
А чьи это теперь?
Благодаря политикам(БАНДИТАМ) и таким как ты...не УКРАИНСКАЯ команда, а рыгыонов.
-------------
О я вижу еще один хильнул....прорвало на понос.))). Одним постом писать слабо, или не умеешь?))).
Для тупЭньких объясняю, есть внизу кнопочка "мультицитирование"
 
Цитата


Благодаря политикам(БАНДИТАМ) и таким как ты...не УКРАИНСКАЯ команда, а рыгыонов.

Вот объясните мне! Вам что так завидно что Шахтёр всегда впереди Динамо, что вы уже не знаете что писать? Не украинская команда, а регионов:an:. Нет, ну ты дебил! Тебе хоть бы что нибудь срыгнуть сюда, а там сами разбирайтесь!
 
От дебила слышу.:dl:
Кто и рыгает, то это ты, ни одного полезного поста.
Кому мне завидовать.....???? шахтеру?:bj:
Зависть вообще хреновая вещь, и я этим не болею.
Для меня не существует такой украинской команды как шахтер.
Мальчик успокойся, съездь в отпуск по знакомым местам с эротическим уклоном. ОТДОХНИ:ap:. Могу "баньку" устроить:ds:
Цитата
Вам что так завидно что Шахтёр всегда впереди Динамо
Сразу видать.....болельщик со стажем:bj:
 
Цитата


Сразу видать.....болельщик со стажем:bj:
Вот именно с моим стажем болельщика, я вижу что шахтёр на голову выше динамо! Я болел за динамо, когда маленький был, там играли ребров, шева, белькевич, хацкевич, гусин, шовковский, остальных уже не помню, вот тогда они мне нравились, а после этого с каждым годом всё хуже и хуже!
 
Цитата
От дебила слышу.:dl:
Кто и рыгает, то это ты, ни одного полезного поста.
Кому мне завидовать.....???? шахтеру?:bj:
Зависть вообще хреновая вещь, и я этим не болею.
Для меня не существует такой украинской команды как шахтер.
Мальчик успокойся, съездь в отпуск по знакомым местам с эротическим уклоном. ОТДОХНИ:ap:. Могу "баньку" устроить:ds:

Сразу видать.....болельщик со стажем:bj:

Баньку себе устройте сами, может дурное из головы веничком повыбиваете! Вас тут собралось 10-15 придурков (фанатиков) которые возомнили из себя вершителями судеб, но слава богу вас таких мало
После ваших постов здесь мне интересно стало, может действительно в Украине так думают о нас, о Донбасе. Я связан по работе с перевозчиками, и каждый день к нам приезжают машины с разных регионов Украины, и пока не один ничего плохого не сказал про Донбасс и про Шахтёр, даже билетик просили на матч купить пару раз!
Так что выводы делайте сами (в вашем случае не делайте, горбатого могила исправит).
 
Цитата
Вот именно с моим стажем болельщика, я вижу что шахтёр на голову выше динамо! Я болел за динамо, когда маленький был, там играли ребров, шева, белькевич, хацкевич, гусин, шовковский, остальных уже не помню, вот тогда они мне нравились, а после этого с каждым годом всё хуже и хуже!

так Динамо за это уже хоть уважать надо, у кротов такого не было и не будет, так за что уважать? за убийство владельца? за скупку обезьян? за тренера нытика - конокрада? за срну-полубабу? за уёбищных болел на стадионе - вечно пьяных и обрыганых? как вообще у команды которая покупала столько раз чемпионство нет номального болельщицкого саппорта???:at:
 
Цитата
Комментатор матча Шахтер - Заря (Фред откинул мяч после свистка).
"Фред не прав. В Европе он получил бы карточку."
Комментарии излишни.

Наверное попко с шарафутдиновым коментировали...:an:
 
Цитата
Баньку себе устройте сами, может дурное из головы веничком повыбиваете! Вас тут собралось 10-15 придурков (фанатиков) которые возомнили из себя вершителями судеб, но слава богу вас таких мало
После ваших постов здесь мне интересно стало, может действительно в Украине так думают о нас, о Донбасе. Я связан по работе с перевозчиками, и каждый день к нам приезжают машины с разных регионов Украины, и пока не один ничего плохого не сказал про Донбасс и про Шахтёр, даже билетик просили на матч купить пару раз!
Так что выводы делайте сами (в вашем случае не делайте, горбатого могила исправит).
вы наверно не были в Киеве, ни один человек ничего хорошего не сказал про вашу область... даже те кто оттуда приезжают то сразу от неё открещиваются, говорят что колхоз, одна гопота и ущербность, что если живёш там то кажется вроде так и надо, но когда попадаеш в цивмлизацию то сразу понимаеш какие там все быдло-нищеброды(при том что у них там на родине отец держит скотобойню и они там типа элита, а здесь могут позволить купить себе квартиру за 1,5 ляма, а как разговор заходит за происхождение то стесняются и краснеют):at:
 
Цитата
Вот именно с моим стажем болельщика, я вижу что шахтёр на голову выше динамо! Я болел за динамо, когда маленький был, там играли Ребров, шева, Белькевич, Хацкевич, Гусин, Шовковский, остальных уже не помню, вот тогда они мне нравились, а после этого с каждым годом всё хуже и хуже!

Я и говорю, со стажем))).
Я помню как шахтер в 73 году вернулся в вышку и кажись в 75 взял серебро, а потом 10 лет сидел в жопе. Помню отличную игру Старухина. И первую провальную игру Конькова в Динамо когда он перешел с шахтера, как был говно, так и остался. Так-что молодой человек...)))
 
Барса доволі спокійно виграла ель класіко! Зіпсувало картину тільки не даний пенальті!!! Forca Barca!!!
 
Цитата
Я болел за динамо, когда маленький был, там играли ребров, шева, белькевич, хацкевич, гусин, шовковский, остальных уже не помню, вот тогда они мне нравились, а после этого с каждым годом всё хуже и хуже!

Типичный глорихантер.
 
Цитата
Типичный глорихантер.
а что у кротов другие есть?
 
Годулян вытянул хорей за уши...
 
Цитата
Годулян вытянул хорей за уши...
такое впечатление что в еврокубках играют мкг... если б не гондулян, хз как бы закончилось
 
Цитата
Типичный глорихантер.

И откуда такое умное заключение? Вы меня всю жизнь знаете чтобы его делать? Так я Вас не знаю и знать не хочу! Так что оставьте свои выводы при себе!
 
Цитата
а что у кротов другие есть?

Слышишь ты, кактус задроченый, тебе лишь бы какое нибудь слово или фразу добавить к какому нибудь посту, сам же ты гниёшь уже потихоньку в этих блуднях!
 
Цитата
Слышишь ты, кактус задроченый, тебе лишь бы какое нибудь слово или фразу добавить к какому нибудь посту, сам же ты гниёшь уже потихоньку в этих блуднях!

какой жа ты ******ый, боже-боже, еще жизни не видел а уже уёбок..... воспитание(или гены):at:
 
Цитата
так Динамо за это уже хоть уважать надо, у кротов такого не было и не будет, так за что уважать? за убийство владельца? за скупку обезьян? за тренера нытика - конокрада? за срну-полубабу? за уёбищных болел на стадионе - вечно пьяных и обрыганых? как вообще у команды которая покупала столько раз чемпионство нет номального болельщицкого саппорта???:at:

Вы знаете кто убил? Ну тогда Вам не сюда!
Тренер сам выбирает кого ему покупать,  у нас 80% игроков в топ клубах Укрианы иностранцы, и динамо не исключение!
У динамо лучше, сборную испортил, если бы сразу Фоменко был, уже бы вещи собирали в Бразилию! И в динамо лошит по полной, только Суркис пока глаза закрывает, да и когда в последний раз после Лобановского был нормальный тренер? Ну может быть Семин, и то навряд ли!
На своих игроков уродов посмотрите: Гармаша дебила например!
Где доказательство массовых пьяных болельщиков Шахтёра?
Нет, ну если Вы присутствовали на этой покупке Чемпионства, тогда Вами должны заитересоваться компетентные службы!
 
Цитата
какой жа ты ******ый, боже-боже, еще жизни не видел а уже уёбок..... воспитание(или гены):at:

А я с Вами нормально начинал! С кем поведёшься!
С уродами моральными повёлся, таким и становлюсь, каюсь!!!!:ap::ap::ap:
 
Цитата
вы наверно не были в Киеве, ни один человек ничего хорошего не сказал про вашу область... даже те кто оттуда приезжают то сразу от неё открещиваются, говорят что колхоз, одна гопота и ущербность, что если живёш там то кажется вроде так и надо, но когда попадаеш в цивмлизацию то сразу понимаеш какие там все быдло-нищеброды(при том что у них там на родине отец держит скотобойню и они там типа элита, а здесь могут позволить купить себе квартиру за 1,5 ляма, а как разговор заходит за происхождение то стесняются и краснеют):at:

Я не понимаю, Вы эту инфу откуда берёте! У меня как минимум человек 10 переехало жить в Киев, и никто не отрекается от Донбасса! Или Вам нужны ФИО! После разговоров с Вами:cl::cl::cl::aq::aq: ОНи наверное поменяют своё мнение! Нет извольте, мне их жалко!
 
Цитата
Вы знаете кто убил? Ну тогда Вам не сюда!
Тренер сам выбирает кого ему покупать,  у нас 80% игроков в топ клубах Укрианы иностранцы, и динамо не исключение!
У динамо лучше, сборную испортил, если бы сразу Фоменко был, уже бы вещи собирали в Бразилию! И в динамо лошит по полной, только Суркис пока глаза закрывает, да и когда в последний раз после Лобановского был нормальный тренер? Ну может быть Семин, и то навряд ли!
На своих игроков уродов посмотрите: Гармаша дебила например!
Где доказательство массовых пьяных болельщиков Шахтёра?
Нет, ну если Вы присутствовали на этой покупке Чемпионства, тогда Вами должны заитересоваться компетентные службы!

говно по экрану вы размазали уже, это я заметил, по теме напишите? за что можно уважать кротов?
п.с. и что означает покупать?????? а своей школы? клубу 77 лет, а своих воспитаников хоть чего-то добившихся сколько?:at:
 
О подписании Рыбки «Динамо» объявит в понедельник
http://dynamo.kiev.ua/news/159304.html 2013-10-26 16:56 Александр РыбкаКак стало известно dynamo.kiev.ua, распространенная ранее в украинском интернете информация о том, что бывший голкипер «Оболони» и «Шахтера» Александр Рыбка возвращается в родной клуб, не противоречит действительности. «Динамо» таки достигло договоренности с Рыбкой о подписании полноценного контракта и официально об этом будет объявлено в понедельник. Напомним, опытный 26-летний вратарь уже почти отбыл двухлетнюю дисквалификацию, заработанную в Донецке, и с января 2014 года может играть без каких-либо ограничений. О подписании Рыбки «Динамо» объявит в понедельник

Александр Рыбка
Как стало известно dynamo.kiev.ua, распространенная ранее в украинском интернете информация о том, что бывший голкипер «Оболони» и «Шахтера» Александр Рыбка возвращается в родной клуб, не противоречит действительности.

«Динамо» таки достигло договоренности с Рыбкой о подписании полноценного контракта и официально об этом будет объявлено в понедельник.

Напомним, опытный 26-летний вратарь уже почти отбыл двухлетнюю дисквалификацию, заработанную в Донецке, и с января 2014 года может играть без каких-либо ограничений.
 
Цитата
Я не понимаю, Вы эту инфу откуда берёте! У меня как минимум человек 10 переехало жить в Киев, и никто не отрекается от Донбасса! Или Вам нужны ФИО! После разговоров с Вами:cl::cl::cl::aq::aq: ОНи наверное поменяют своё мнение! Нет извольте, мне их жалко!

как вы далеко от реальности, перед вами они будут кляться в верности даунбасу, а здесь так будут таких как вы поносить по самые немогу и  обноги тереться за копейки. вы же не понимаете сколько беды приносят такие как они. из-за них понижается уровень обслуживания, качество продукции, понижается зарплата(они готовы за рубль и отдаться), моральность коллектива падает на ноль. да щас первое что спрашивают при устройству на работу - так это киевскую прописку. ладно бы вы и подобные варились там, это пол беды, так вы ассимилируете здесь и рассаживаете свое хамство, культуру(которую вы здесь уже показали) и невежественное быдлячиство...:at:
 
Цитата
И откуда такое умное заключение?
От сюда:
Цитата
Я болел за динамо, когда маленький был

Глорихантер - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
 
Цитата
говно по экрану вы размазали уже, это я заметил, по теме напишите? за что можно уважать кротов?
п.с. и что означает покупать?????? а своей школы? клубу 77 лет, а своих воспитаников хоть чего-то добившихся сколько?:at:

Гречишкин, ребров, селезнёв, ракицкий!
Я Уважаю их за игру которую они показывают, за то что Шахтёр уважают в Европе!
А за что Динамо сейчас Уважать?

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!