Всё о Футболе
 
Цитата
Я и говорю, со стажем))).
Ясно,я думал ты нормальный пацан,а ты чмо .
 
Цитата
От сюда:


Глорихантер - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.

Вы читайте внимательно что я написал! Когда я был МАЛЕНЬКИМ!
Я и до сих пор болею за динамо в ерокубках!
 
Виталик свиноферма очнулась,мабудь покормили.
 
Цитата
как вы далеко от реальности, перед вами они будут кляться в верности даунбасу, а здесь так будут таких как вы поносить по самые немогу и  обноги тереться за копейки. вы же не понимаете сколько беды приносят такие как они. из-за них понижается уровень обслуживания, качество продукции, понижается зарплата(они готовы за рубль и отдаться), моральность коллектива падает на ноль. да щас первое что спрашивают при устройству на работу - так это киевскую прописку. ладно бы вы и подобные варились там, это пол беды, так вы ассимилируете здесь и рассаживаете свое хамство, культуру(которую вы здесь уже показали) и невежественное быдлячиство...:at:

Зачем к Вам в этот Киев переться, я не пойму! Снимать квартиру за космические деньги, пол дня стоять  в пробках, и работаь за копейки! Вот поэтому к Вам единицы и едут! А Донецк расстраивается, и население увеличивается! Так что не судите по меньшиству! Это Вы прётесь сюда со своими филиалами, расспространяя всякую хрень! Машин с Киевскими номерами дохера и больше!
 
Цитата
Когда я был МАЛЕНЬКИМ!
Что это меняет?
 
Цитата
Гречишкин, ребров, селезнёв, ракицкий!
Я Уважаю их за игру которую они показывают, за то что Шахтёр уважают в Европе!
А за что Динамо сейчас Уважать?

из-за них кротов уважают? вы очень ошибаетесь, если и уважают то за обезьян, а одного из вами перечисленых то уважают какраз Динамо... а остальные это кто? селезнёв в сборную не пролазит или через раз(и то за то время когда он в Днепре), рак не пролазит(просто бык с золотым унитазом), гречишкин вообще непонятно что и кто и что с него вылезет(если будет водится с такими как вы то и вылезет такое же как рак):at:
 
Цитата
Так что выводы делайте сами
Стоярожденное существо проснулось!:ap: Мальчик,:dl:тебе же уже все давным давно объяснили :
Цитата
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов,  идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил  жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший  после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик -  даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки  алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё  понимаем...
Это практически универсальный пост,его рекомендую всем писать после каждого поста PAKO86,  этого стоярожденного дауна.:bj::bj::bj:
 
Цитата
Зачем к Вам в этот Киев переться, я не пойму! Снимать квартиру за космические деньги, пол дня стоять  в пробках, и работаь за копейки! Вот поэтому к Вам единицы и едут! А Донецк расстраивается, и население увеличивается! Так что не судите по меньшиству! Это Вы прётесь сюда со своими филиалами, расспространяя всякую хрень! Машин с Киевскими номерами дохера и больше!
я ж не против, сидите там и агитируйте сюда не ехать и я думаю выиграют все
пробок не будет, зарплата повысится и ваш любимый регион будет наращивать мощь:at:
 
Цитата
из-за них кротов уважают? вы очень ошибаетесь, если и уважают то за обезьян, а одного из вами перечисленых то уважают какраз Динамо... а остальные это кто? селезнёв в сборную не пролазит или через раз(и то за то время когда он в Днепре), рак не пролазит(просто бык с золотым унитазом), гречишкин вообще непонятно что и кто и что с него вылезет(если будет водится с такими как вы то и вылезет такое же как рак):at:

Пусть за бразильцев и уважают! А у вас что за одного Ярмоленко уважать нужно! Всякие Ленсы, Мбокани, Идее, Вукоевичи, силвы, драговичи, тримулинасы! Дальше почти одинаковая!
Только вот кто больше пользы приносит своему клубу это вопрос!
 
Цитата
я ж не против, сидите там и агитируйте сюда не ехать и я думаю выиграют все
пробок не будет, зарплата повысится и ваш любимый регион будет наращивать мощь:at:

Я бы с удвольствием проголосовал за то чтобы отсоединить Донбасс от остальной Украины, а то надоело уже всю кормить! И посмотреть как Киев запоёт! Только этого нам не видать, значит будем мучаться!
 
Цитата
значит будем мучаться!
Цитата
Сообщение от Тёзка Ильи Посмотреть сообщение
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов,  идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил  жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший  после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик -  даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки  алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё  понимаем...
:dp::dp::dp::dp::dp::dp::dp:
 
Цитата
Гречишкин, ребров, селезнёв, ракицкий!
Я Уважаю их за игру которую они показывают
Вообще-то фамилия пишется с БОЛЬШОЙ буквы, писать с маленькой это уже не уважение
Цитата
У меня как минимум человек 10 переехало жить в Киев
Цитата
Зачем к Вам в этот Киев переться, я не пойму!
Цитата
Вот поэтому к Вам единицы и едут!
Тут вообще без коментариев))))))))))))))))).
Сидите у себя на "разрастающемся" донбассе и дрочите на свой шахтер. И нех вам в Киеве делать. Скоро погонят вас  как чурок в России.
Цитата
Ясно,я думал ты нормальный пацан,а ты чмо .
Я тоже думал.... Иди ты.....толстолобов драть.
 
Цитата
Что это меняет?

"которые стали его приверженцами"
Я как раз в то время начинал смотреть футбол!А не стал приверженцев благодаря веенью моды!
 
Цитата
Пусть за бразильцев и уважают! А у вас что за одного Ярмоленко уважать нужно! Всякие Ленсы, Мбокани, Идее, Вукоевичи, силвы, драговичи, тримулинасы! Дальше почти одинаковая!
Только вот кто больше пользы приносит своему клубу это вопрос!

вам самому не стыдно что за 77 лет существования клуба, вами гордятся только за купленых обезьян?
и я думаю Динамо уважают не за одного Ярмоленка, http://www.fcdynamo.kiev.ua/club/achieve/club/  -  советую почитать и посчитать
 
Цитата
Вообще-то фамилия пишется с БОЛЬШОЙ буквы, писать с маленькой это уже не уважение



Тут вообще без коментариев))))))))))))))))).
Сидите у себя на "разрастающемся" донбассе и дрочите на свой шахтер. И нех вам в Киеве делать. Скоро погонят вас  как чурок в России.

Я тоже думал.... Иди ты.....толстолобов драть.

А кто сказал что я их уважаю? Меня просили назвать воспитаников Шахтёра!
Так что читайте текст внимательнее!
 
Цитата
вам самому не стыдно что за 77 лет существования клуба, вами гордятся только за купленых обезьян?
и я думаю Динамо уважают не за одного Ярмоленка, http://www.fcdynamo.kiev.ua/club/achieve/club/  -  советую почитать и посчитать

Не тупите язашёл только что на сайт Шахтёра и Динамо и посчитал!
Не стыдно!
Барсу я тоже уважаю, и не представляю без Месси, Реал без Роналдо и так далее!
 
Цитата
:dp::dp::dp::dp::dp::dp::dp:

Протрезвел! Поднялся или помогли, ану такого хряка поднять! Ну тогда доброе утро!
 
Цитата
Не тупите язашёл только что на сайт Шахтёра и Динамо и посчитал!
Не стыдно!
раз посчитали напишите разницу пожалуйста... и если можно отдельно в завоёваных кубках, медалях, личных достижений футболистов(я не прошу до убийства бывшего владельца и после прихода к власти ваших соплеменников):at:
 
Цитата
Я болел за динамо
Цитата
Я как раз в то время начинал смотреть футбол!

Так болел или начинал смотреть? )))
 
Цитата
раз посчитали напишите разницу пожалуйста... и если можно отдельно в завоёваных кубках, медалях, личных достижений футболистов(я не прошу до убийства бывшего владельца и после прихода к власти ваших соплеменников):at:

Нынешний состав!
 
Цитата
Так болел или начинал смотреть? )))

Не придирайтесь к словам!
 
Цитата
Ну тогда доброе утро!
Цитата
Сообщение от Old Посмотреть сообщение
Сообщение от Тёзка Ильи Посмотреть сообщение
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов,  идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил  жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший  после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик -  даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки  алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё  понимаем...
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Повторяетесь бетнька, значит рано встали! Надо ещё протрезветь!
 
Цитата
Не придирайтесь к словам!
Вот и выяснили. ;)
 
Цитата
Нынешний состав!
тогда всё понятно
Цитата
Глорихантер - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.
 
Цитата
значит рано встали!

Цитата
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов, идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик - даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё понимаем...
:dl::dl::dl:
 
Сущность всего этого подземного паноптикума очень чётко передаёт вот это изображение:
 
Цитата
Сущность всего этого подземного паноптикума очень чётко передаёт вот это изображение:

Кстати, а один из них на Вас похож!
 
Барса -Реал 2-1,выиграли по игре но,справедливости ради судья не назначил пеналь за игру рукой в штрафной Барсы.
Карпаты -полностью провалили первый тайм но,молодцы проснулись во втором тайме,судья отработал предвзято, в сторону Металлиста.
Шахтер -Заря.4-0
 
http://fakty.ua/135623-aleksandr-rybka
Это воспитанники великого клуба...слава  богу назад  забрали ,позорище такое.....Хоть будет  с кем продолжать.
 
Цитата
Барса -Реал 2-1,выиграли по игре но,справедливости ради судья не назначил пеналь за игру рукой в штрафной Барсы.
У моменті коли м*яч зацепив вже лежавшого на землі Адріано пенальті не було...через те, він ніяк би не міг змінити положення своєї руки, так як для його вона була опорою- це всеодно що з 2 метрів у штрафній попасти комусь в руку, мало який арбітр наважиться, у такому випадку, поставити 11-ий!
А от у випадку з падінням Роналдо після поштовху Маскерано- там було порушення і чистий пенальті!
Хоча, як вищесказано Барса грала краще Реала і заслуговувала 3 очка!
Стосовно гри новачків Неймара і Бейла- це той випадок коли 50млн більше ніж 90 млн!!!
 
Цитата
У моменті коли м*яч зацепив вже лежавшого на землі Адріано пенальті не було...через те, він ніяк би не міг змінити положення своєї руки, так як для його вона була опорою- це всеодно що з 2 метрів у штрафній попасти комусь в руку, мало який арбітр наважиться, у такому випадку, поставити 11-ий!
А от у випадку з падінням Роналдо після поштовху Маскерано- там було порушення і чистий пенальті!

Движение мяча было остановленно в штрафной рукой.Впрочем я не об этом,ошибки судей есть во всех чемпионатах,но только у нас каждая ошибка вызывает бурю разогриваимая с обеих сторон как заангажированными СМИ так и болельщиками...
Часто читаю на нашем сайте ,особенно после проигрыша Шахтера Байеру,что это результат проходных игр Шахтера в ЧУкре -фармы ,судьи и т.д.Только возникает закономерный вопрос,почему тогда Динамо в Европе выступает не просто хуже,а провально с антирекордами последние лет 7.Если у них нет ни фармов ни поддержки судей,Что тогда им мешает не позорится в Европе?Вакс?Дамир?Ахметов?
 
Цитата
http://fakty.ua/135623-aleksandr-rybka
Это воспитанники великого клуба...слава  богу назад  забрали ,позорище такое.....Хоть будет  с кем продолжать.

а недавно вы готовы были ему отсосать....
а потом наркотой накачали и выбросили как гондон использованный, вот вам и кроты во всей красе...
 
Леонтий, если бы игроки Шахтера выгребали карточки в ЧУкре, как и в еврокубках, то:
1. Шахтеру же легче было бы играть в тех же еврокубках.
2. Другим командам было бы играть легче с Шахтером в ЧУкре.
3. У цЫгана не было бы отмазок на судейство. Можно было бы разобраться, почему так влетают.

Динамо и Днепр судят в ЧУкре "нормально" и особых проблем с судейством в еврокубках нет.
Есть проблемы с игрой.
 
Цитата
Движение мяча было остановленно в штрафной рукой.Впрочем я не об этом,ошибки судей есть во всех чемпионатах,но только у нас каждая ошибка вызывает бурю разогриваимая с обеих сторон как заангажированными СМИ так и болельщиками...
Часто читаю на нашем сайте ,особенно после проигрыша Шахтера Байеру,что это результат проходных игр Шахтера в ЧУкре -фармы ,судьи и т.д.Только возникает закономерный вопрос,почему тогда Динамо в Европе выступает не просто хуже,а провально с антирекордами последние лет 7.Если у них нет ни фармов ни поддержки судей,Что тогда им мешает не позорится в Европе?Вакс?Дамир?Ахметов?

Ответ прост и закономерен-эти фармы иэти судьи. Только причем Динамо к игре Шахтера н:bl:не переводите стрелки.
 
Цитата
Динамо и Днепр судят в ЧУкре "нормально" и особых проблем с судейством в еврокубках нет.
Есть проблемы с игрой.
       
Проблемы с игрой,именно с игрой,главное сколько лет,судьи и фармы конечно влияют но ...

[quote="vikifishfish;527831"]Только причем Динамо к игре Шахтера нне переводите стрелки.
Ну к чему тут стрелки?Почитайте посты после поражения Шахтера Байеру.Вы наверно не совсем поняли о чем речь.Многие пишут что игра с фармами,помощь судей влияет потом на "успешность" выступления Шахтера в европе.
Тогда что влияет на совсем плохую(провальную) игру Динамо в европе за последние годы?Если у них в ЧУкре всегда "честная борьба" без фармов и помощи судей.
Так может дело давно уже совсем в другом....

Цитата
Есть проблемы с игрой.
 
Цитата
Тогда что влияет на совсем плохую(провальную) игру Динамо в европе за последние годы?
Розжую, да бы снять последующие инсинуации по этому вопросу.
Тупой менеджмент в лице младшего Суркиса, который в выборе гл. тренера шарахается из стороны в сторону как обезьяна с гранатой. После покойного ВВЛ все ишло через жопу - постоянная чехорда тренеров и постоянное вмешательство ИМС в тренеровочный процесс.
Особняком был период Семина. Но там тоже хватало "подводных камней", и админ-ресурса со стороны ШД (ваксу привет).
 
Цитата
Розжую, да бы снять последующие инсинуации по этому вопросу.

Приятно удивлен...Только мне разжевывать не надо,я об этом дААвно писал.

Очень жаль Ильечевец,не устоял....Очень жаль...
 
Цитата
Очень жаль Ильечевец,не устоял....Очень жаль...
А я все 90 минут ждал, Когда Фомин свалит у себя в штрафной нашего игрока, который в данный момент будет без мяча. Так и не дождался... :bj:

ЗЫ красная Ярмоленку по делу, хотя там надо было и желтую давать игроку ИМ, который под него подкатился с зади. Пенальти был.
 
Цитата
Пенальти был.
Тото я смотрю,у нас сегодня на рыбалке было поймано семь щук,четыре из которых были в язвах, так же видели дохлую утку и  мертвую собачку... Думали к чему бы это...:ap:
Но вратарю надо было давать прямую красную. Пожалели. А вот Андрея не пожалели... Подумаешь,на мразь арендопольскую наступил... Тот кстати специально под Ярмолу подстелился.
Цитата
хотя там надо было и желтую давать игроку ИМ,
Красную!
 
Цитата
а недавно вы готовы были ему отсосать....
а потом наркотой накачали и выбросили как гондон использованный, вот вам и кроты во всей красе...
+100500! Собственно,для данецких ублюдков это нормально.
 
Цитата
[quote="Рыбачок;527829"]Динамо и Днепр судят в ЧУкре "нормально" и особых проблем с судейством в еврокубках нет.
Есть проблемы с игрой.
       
Проблемы с игрой,именно с игрой,главное сколько лет,судьи и фармы конечно влияют но ...


Ну к чему тут стрелки?Почитайте посты после поражения Шахтера Байеру.Вы наверно не совсем поняли о чем речь.Многие пишут что игра с фармами,помощь судей влияет потом на "успешность" выступления Шахтера в европе.
Тогда что влияет на совсем плохую(провальную) игру Динамо в европе за последние годы?Если у них в ЧУкре всегда "честная борьба" без фармов и помощи судей.
Так может дело давно уже совсем в другом....

А кто сказал что у динамо блестящая игра? Просто Вы
Как-то с  ШД перепрыгнули наДК .Я думаю что причины плохой игры у них разные но так или иначе влияние ЧУ на них неоспоримо.
 
Цитата
+100500! Собственно,для данецких ублюдков это нормально.
А можно просто - ублюдков .:al:
 
Цитата
Я бы с удвольствием проголосовал за то чтобы отсоединить Донбасс от остальной Украины, а то надоело уже всю кормить! И посмотреть как Киев запоёт! Только этого нам не видать, значит будем мучаться!


Это Вы то кормите?:bj::bj::bj: Отличие Ваших людей от наших : Ваши с забоя вылезли и кричат "Дай!", а наши говорят : "Ничего нам не надо - только нас не трогайте, сами заработаем". Приезжайте на Западную Украину и посмотрите как люди живут ( наверное на шахтерские деньги дома построили:bj::bj::bj:).
 
PAKO86, Слышь, ты чмо малолетнее, ты хоть представляешь на каких людей ты бочку гонишь? Кучу страниц испоганил. Твой дружбан Серега еще может гавкать, он своими карасями  хоть заслужил, а ты кто? Этот сайт не для дебилов, ты заслужи, а потом подгавкивать будешь. А с репой мы тебе поможем, не переживай.
 
Блин, да сколько ж этот ХуандЭ будет наступать на Зарю и Ворсклу...
 
Цитата
ЗЫ красная Ярмоленку по делу, хотя там надо было и желтую давать игроку ИМ, который под него подкатился с зади. Пенальти был.

Пенальти был,красная Ярмоленко была,красная вратарю Ильичевца нет,(желтая)так как Гусев прокидывал мяч от в сторону от створа ворот.Судейство -нормально.
Днепр просто на отлично первый тайм и подсел во втором ,но на это есть обьективные причины, Ворскла молодцы.
 
Цитата
PAKO86, Слышь, ты чмо малолетнее, ты хоть представляешь на каких людей ты бочку гонишь? Кучу страниц испоганил. Твой дружбан Серега еще может гавкать, он своими карасями  хоть заслужил, а ты кто? Этот сайт не для дебилов, ты заслужи, а потом подгавкивать будешь. А с репой мы тебе поможем, не переживай.

Это вы здесь все гавкаете и чмырите Донбасс как Вам хочется! А людям смотреть на это не очень приятно! Вы приезжайте! И поможем друг другу с репой! Здесь Вам будут рады, уж я обещаю!
 
Цитата
Это Вы то кормите?:bj::bj::bj: Отличие Ваших людей от наших : Ваши с забоя вылезли и кричат "Дай!", а наши говорят : "Ничего нам не надо - только нас не трогайте, сами заработаем". Приезжайте на Западную Украину и посмотрите как люди живут ( наверное на шахтерские деньги дома построили:bj::bj::bj:).

А что в Донбассе только шахты есть, а Кокосхимы, металлургические заводы, пластмассовые заводы и т.д. Почему Вы их не учитываете? Или там 2 человека работают: ДМЗ, Завод Ильича, Азовсталь????
А на западной Украине люди строят дома с денег которые зарабатывают за границей, работают даньнобойщиками, переганяют тачки из за бугра! А ещё конечно же вырубывают леса!
Зарабатывайте кто ж Вам не даёт?
 
Все-таки, адекватность мышления Ярмоленко иногда вызывает сомнения. В игровом плане, слава Ису, это проявляется всё реже. А вот вчерашнее его нарушение - за гранью понимания. Он не соображал, что мог, по-настоящему, убить человека? Жуткий был эпизод, на самом деле. Если бы попал шипами не в пресс, а в грудную клетку, то  дальше вторым участником эпизода занимались бы не врачи, а санитары.
Подкат двумя ногами от ленинца, естественно, обьясняет желание Ярмолы че-нить "хорошее" сделать в ответ, но, блин не такими же методами. Кошмар, короче.
 
Цитата
Кошмар, короче.
Все бы это было бы действительно так,если бы это касалось человека и футболиста.

Цитата
Блин, да сколько ж этот ХуандЭ будет наступать на Зарю и Ворсклу...
Это был всего лишь несчастный случай.
 
Цитата
Сущность всего этого подземного паноптикума очень чётко передаёт вот это изображение:
Гомосеки,сэр! Что поделаешь...

Цитата
Приезжайте на Западную Украину и посмотрите как люди живут ( наверное на шахтерские деньги дома построили
Подтверждаю! Это красивейший край нормальных и трудолюбивых людей. Недавно посетил. А данбас - это клоака,это Мордор. Это обитель зла, населенная тупорылыми зомбироваными урками -  отбросами общества,которые только тормозят развитие,как футбола,так и всей страны. Им остается только пахать за бутылку паленки и тарелку похлебки на заводах своих бандитов  - хозяев
 
Цитата
Кстати, а один из них на Вас похож!
Когда нечего сказать, переходим на личности? Ок!
Не знаю, может и похож, я на мужские лица в отличие от Вас не засматриваюсь. В любом случае, я к этой оранжево-чёрной тряпке никогда в жизни не прикоснулся бы. Это для личностей с определенной ориентацией. Что и демонстрирует, приведенная мной фотография. Кстати, может, ЛГБТ идейку подгоните - цвета сменить на говно-угольный? Как считаете? Представляете, сколько ваших двуколоров по всему миру засияет?

И специально для болельщиков шахтера, малолетних, и не только, поясняю: банальный ответ из разряда: "Лучше поменять на ваши динамовские, дыркочленские и т.д..." будет, в очередной раз, иллюстрировать полную ущербность автора...
 
Цитата
А на западной Украине люди строят дома с денег которые зарабатывают за границей, работают даньнобойщиками, переганяют тачки из за бугра!

Потому и пашут ( и за бугром в том числе), что не хотят работать за копейки на кучку олигархов - менталитет у народа другой...
 
Владимир Иванов (Wlad57)                                            28.10.2013 00:22                                      
                                                              Вообще судил этот харь, чтоб Динамо нарвалось как на черноморец..  Только у команды опыта больше и немного это судейчество тренерский штаб  начал учитывать. Андрея били по ногам грубо в кость.. Что подонки не  знают, что ему за Сборную Украины через 20 дней играть? Карточка? Этот  фитиль перед этим три раза заехал Андрея по ногам сзади и эти  свистописьки молчали засунув свистки в зад. Где этот со свистком пенек  был, когда после въезда 2 прямыми ногами, высунул этот жребий? Наверно  уже считал, сколько бабла премиальных себе победой ильичевца закосил?  Неоправдывая Андрея, который бьется за престиж Украины, но его в тот  момент ,когда въезжают 2- мя прямыми ногами в кость и за,что должна быть  красная-Андрей без мяча,просто видимо психологически уже выбило и он не  стал себя калечить, чтоб получилась травма накануне игры с Францией и  ЛЕ. По просмотру матча должен быть этот хоревский подсвисток оценен с  отстранением от дальнейшего судейства. Были такие моменты: борьба за мяч  с нарушением забрал ильичевец и довел атаку до конца. До трех раз у  Динамо был отбор мяча и , когда произошла атака с выходом на голевую  реализацию, при чем от места события полполя, следовал свисток с  наказанием Динамо. Вопрос почему сразу не свистнул? - Явная заказуха.  Слава Богу эта заказуха не прошла... Хоть и флегматичный Аруна, можно  поплеваться,но молодец! Наперсточники должны знать , что заказуха,  которая была последние года проходить будет все хуже и хуже. КДК, если  не оценит этих подсвистков и тех, кто бил в кость взади по ногам(обязаны  получить свои красные как Динамовцы - в ЧУ все равны), на Конгрессе  должны будут оценнены с передачей дела в Генпрокуратуру за коррупцию.
 
:ap::ap::ap:
Олег ГУСЕВ: "Вы там не сильно расстраивайтесь…"                      
   Упоминания заслуживают падения Гусева и того же Мбокани в  штрафной «Ильичевца», оставленные арбитром без внимания. Но не  среагировать на отчаянную попытку Худжамова притормозить Гусева броском в ноги Труханов не мог.
Судья выписал вратарю желтую карточку, а сам пострадавший, мощным  ударом переиграв Худжамова, после игры без задней мысли похлопал его по  плечу: «Вы там не сильно расстраивайтесь…».
 
Футбол не балет,стыковой вид спорта.Все бывает,Но так рассуждать о Ярмоленко только потому что он игрок Динамо и сборной...Ему что теперь всё можно???Это что первый раз он так играет???После эпизода с Тайсоном тут у некоторых истерия была.Рваная рана(правда без крови,так не бывает),чуть ли не убили на поле ,еще и специально.Двойные стандарты господа...Что то я не читал отзывов на этом сайте об этом эпизоде...
(смотреть до конца)  Ярмоленко играет против другого игрока сборной:https://www.youtube.com/watch?v=MMzWc0MAmzw&feature=player_detailpage#t=3

О судействе тоже самое,любой матч с участием Динамо просто вселенский заговор,до смешного...Такое ощущение что сам футбол ни кого не интересует только судейство и околофутбольные дрязги.Так же как и поведение Блохина на пресконференциях.Такой же "адекват" как и Луческу...
 
Мне например непонятно, почему на Ярмоленко так накинулись.
Специально посмотрел несколько раз видео этого момента.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/dinamo-ilichevec-0-0-udalenie-yarmolenko.html
Если посмотреть замедленный повтор с  50 секунды видно, что игрок Ильичевца вперед ногами атакует Ярмоленко, который уже пробросил мяч мимо него. Ярмоленко уходя от удара подпрыгнул и ему просто некуда было приземляться, кроме, как на игрока Ильичевца. К сожалению крыльев у него не было.
Сравнивать этот эпизод с эпизодом с Антоновым нельзя, т.к. Антонов встал и после этого только наступил ногой- было видно, что умышленно.
По моменту с Шахтером- В этой ситуации Ярмоленко явно был не прав.
 
Цитата
Мне например непонятно, почему на Ярмоленко так накинулись.
Специально посмотрел несколько раз видео этого момента.
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/dinamo-ilichevec-0-0-udalenie-yarmolenko.html
Если посмотреть замедленный повтор с  50 секунды видно, что игрок Ильичевца вперед ногами атакует Ярмоленко, который уже пробросил мяч мимо него. Ярмоленко уходя от удара подпрыгнул и ему просто некуда было приземляться, кроме, как на игрока Ильичевца. К сожалению крыльев у него не было.
Сравнивать этот эпизод с эпизодом с Антоновым нельзя, т.к. Антонов встал и после этого только наступил ногой- было видно, что умышленно.
По моменту с Шахтером- В этой ситуации Ярмоленко явно был не прав.

а что тут понимать? языком ляпать надо... а про сравнение с тайсоном, так это вообще смех? как обезьяну наказали и как Ярмолу?
 
Цитата
про сравнение с тайсоном, так это вообще смех? как обезьяну наказали и как Ярмолу?


Дело не в том кого как наказали,а в игровых моментах которые были и будут всегда в футболе,и в том вое который после таких эпизодов подымают такие вот "болельщики",которых больше интересует не сам футбол ,а околофутбольные противостояния и скандалы.
И ваше "обезьяну" лишнее тому подтверждение.
 
Цитата
Дело не в том кого как наказали,а в игровых моментах которые были и будут всегда в футболе,и в том вое который после таких эпизодов подымают такие вот "болельщики",которых больше интересует не сам футбол ,а околофутбольные противостояния и скандалы.
Когда наказание будет одинаковое для всех, а не выборочное как сейчас "воя" (с) не будет.
 
Цитата
Когда наказание будет одинаковое для всех, а не выборочное как сейчас "воя" (с) не будет.
так то оно так, но понятие этого еще не пришло...
 
Ещё раз по Ярмоле. Футболист - талантливейший, никто с этим спорить не будет, я надеюсь. Но, на мой взгляд, его менталитет оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Все гонят на Хачериди с Гармашем, за несдержанность? Так эти, ведь, прямо и открыто лезут в кофликты, ежели чё, с открытым забралом, по-мужски. А в случае с Ярмолой имела место быть банальная подлость.

Я сам и в футбол (только американский) побегал, и в хоккей покатался, и могу сказать, что даже в этих (очень контактных) видах спорта за нарушение подобное тому, что учудил "123й километр", просто разбили бы морду в кровь, а там, потом - пусть судьи разбираются. Да настучал Андрюхе этот труположец за весь матч, и отомстить нужно было, но, повторюсь,  могла быть "смерть на футбольном поле".

Крыльев у Ярмоленко, конечно же, нет, но с телом-то все в порядке, и, по-крайней мере, не въезжать в "арендовца" шипами и всем весом, а убрать (расставить) ноги, или приземлиться на корпус (собственный, я имею ввиду) любой, физически развитый, человек в этом эпизоде смог бы без проблем. И карточка, в таком случае, была бы уже у "ленинца" а не у нас.

ЗЫ. Очень неприятно критиковать игрока любимого клуба. :(
 
Цитата
Ещё раз по Ярмоле. Футболист - талантливейший, никто с этим спорить не будет, я надеюсь. Но, на мой взгляд, его менталитет оставляет, мягко говоря, желать лучшего. Все гонят на Хачериди с Гармашем, за несдержанность? Так эти, ведь, прямо и открыто лезут в кофликты, ежели чё, с открытым забралом, по-мужски. А в случае с Ярмолой имела место быть банальная подлость.

Я сам и в футбол (только американский) побегал, и в хоккей покатался, и могу сказать, что даже в этих (очень контактных) видах спорта за нарушение подобное тому, что учудил "123й километр", просто разбили бы морду в кровь, а там, потом - пусть судьи разбираются. Да настучал Андрюхе этот труположец за весь матч, и отомстить нужно было, но, повторюсь,  могла быть "смерть на футбольном поле".

Крыльев у Ярмоленко, конечно же, нет, но с телом-то все в порядке, и, по-крайней мере, не въезжать в "арендовца" шипами и всем весом, а убрать (расставить) ноги, или приземлиться на корпус (собственный, я имею ввиду) любой, физически развитый, человек в этом эпизоде смог бы без проблем. И карточка, в таком случае, была бы уже у "ленинца" а не у нас.

ЗЫ. Очень неприятно критиковать игрока любимого клуба. :(

Вы попробуйте подпрыгнуть вверх не сгибая ноги перед прыжком и поджав колени и приземлиться на метр в сторону. Меньше надо фильмов про китайские единоборства смотреть.
 
Цитата
А что в Донбассе только шахты есть, а Кокосхимы, металлургические заводы, пластмассовые заводы и т.д. Почему Вы их не учитываете?...... Завод Ильича, Азовсталь????
Это в Мариуполе. А Мариуполь в Приазовье. Причём здесь Донбасс?
Цитата
Потому и пашут ( и за бугром в том числе), что не  хотят работать за копейки на кучку олигархов - менталитет у народа  другой...
Юра, это бесполезно.  Ничего ты ему не докажешь. Им в том регионе моск качественно промыли. Он думает, что Мариуполь относится к Донбассу....:bk:
 
Цитата
Когда наказание будет одинаковое для всех, а не выборочное как сейчас "воя" (с) не будет.

Я не о правильном или не правильном наказании, не о ФФУ,фармах  и судействе,вы же прекрасно поняли про что я.Я про нашу  ветку.Одинаковые эпизоды но в игре разных команд ,у нас на сайте у некоторых вызывают крайне противоположные комментарии.И не от того что по разному видим,просто болельщик не той команды.Спорные   эпизоды только в  свою пользу.
Можно спорить и не соглашаться если есть доводы,а можно просто нести извините пургу только потому что оппонет болельщик другой команды.Многих и сам футбол не так интересует как суета вокруг.

Цитата
но понятие этого еще не пришло...

Не растраивайтесь.Уверяю вас оно еще прийдет...
 
Цитата
Юра, это бесполезно. Ничего ты ему не докажешь. Им в том регионе моск качественно промыли. Он думает, что Мариуполь относится к Донбассу....

Я это уже понял... Им там крепко мозги промыли:ac: - пугают Западной Украиной, языком Украинским и рассказывают что мы их зарплату забираем ( мол малая зарплата, потому как кормят и дотируют Центр и Запад Украины).
 
Цитата
Вы попробуйте подпрыгнуть вверх не сгибая ноги перед прыжком и поджав колени и приземлиться на метр в сторону. Меньше надо фильмов про китайские единоборства смотреть.

Ну, и для чего было второе предложение? Я лично Вам какую-то гадость сказал?

Сформулирую по-другому. Любой полноценный человек может подпрыгнуть и поджать колени уже в прыжке. И мы это часто видим при выходах один в ноль, когда кипер руками и корпусом идёт в ноги нападающему. Здесь, в динамике (SIC!), ситуация была абсолютно идентичная. Только в центре поля.

Но это совершенно не меняет того факта, что Андрей, 100%, видел этот подкат. Иначе не перепрыгнул бы этого придурка. И ноги убрать, как в случае с вратарями ему было бы совсем не сложно. Но Ярмола, находясь на взводе, не захотел убирать ноги, а, наоборот, добавил акцентированности своему движению.
 
Цитата
Им в том регионе моск качественно промыли. Он думает, что Мариуполь относится к Донбассу....
Иными словами: Усьо будет данбас! http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=3785
 
Ярмоленко: "Желания нанести травму сопернику и близко не было"
http://football.ua/ukraine/news/219561.html
 
Цитата
Это в Мариуполе. А Мариуполь в Приазовье. Причём здесь Донбасс?

Он думает, что Мариуполь относится к Донбассу....:bk:

Видимо, есть уверенность, что все административные единицы Украины, отдавшие большую часть голосов за зэка, это и есть - один большой Донбасс, "патамуша усе ж за нас за данецких." А вот бы опрос провести, и спросить у реальных жителей региона: как раскрыть само понятие "Донбасс"? Процентов 20 ответит, как считаете? Ну, если не давать им гуглить, конечно же...
 
Цитата
Ярмоленко: "Желания нанести травму сопернику и близко не было"
http://football.ua/ukraine/news/219561.html

А что он мог ещё сказать для СМИ в предверии КДК? "Эта скотина всю игру мне стучала по ахиллам, и я не сдержался!", или "В том эпизоде я подумал, что если он летит двумя ногами, то я ему сейчас устрою"...? При желании, даже на льду, на коньках перепрыгнуть в аналогичной ситуации такого игрока - не проблема.  Но: "При желании."

Короче расстроил Ярмола, поэтому и ковыряюсь в этом эпизоде, простите.
 
Немецкий футбольный союз постановил считать гол-фантом Кисслинга голом

http://dynamo.kiev.ua/news/159483.html 2013-10-28 17:34    
  Штефан Кисслинг

Немецкий  футбольный союз объявил о том, что было принято решение отклонить  апелляцию «Хоффенхайма» на результат матча 9-го тура бундеслиги  с «Байером» (2:1). Напомним, леверкузенцы одержали победу в этом матче благодаря голу-фантому  Штефана Кисслинга. После удара головой Кислинга мяч попал в ворота  с внешней стороны через дыру в сетке. Брига арбитров матча во главе  с Феликсом Брихом засчитала этот мяч.
В течение одной недели «Хоффенхайм» может подать протест в Федеральный суд.
 
Цитата
Дело не в том кого как наказали

Как раз в этом!
 
Цитата
Потому и пашут ( и за бугром в том числе), что не хотят работать за копейки на кучку олигархов - менталитет у народа другой...

Они пашут не по этому, а потому что работать у Вас там негде, и если и есть работа то за копейки, а не то чтобы на олигархов  не работать!
 
Цитата
...как раскрыть само понятие "Донбасс"? Процентов 20 ответит, как считаете? Ну, если не давать им гуглить, конечно же...
Нет. Однозначно нет. 20% и с гуглом не ответят.:bk:
 
Цитата
Это в Мариуполе. А Мариуполь в Приазовье. Причём здесь Донбасс?

Юра, это бесполезно.  Ничего ты ему не докажешь. Им в том регионе моск качественно промыли. Он думает, что Мариуполь относится к Донбассу....:bk:

Почитайте Википедию!

К началу ХХ века численность и национальный состав населения Донбасса (Бахмутский уезд, Мариупольский уезд, Славяносербский уезд, Старобельский уезд, г. Славянск)
Обзац от туда!
 
Программа Свисток (15.10.13)

http://rutube.ru/video/609d7133e6ed26a1b89728d20e9b384d/?ref=logo
 
Да завидуйте сколько влезет всё равно побед Шахтёра над Динамо мне и моим детям точно хватит!
Да и в чемпионате Украины, Шахтёр ещё лет 10 как минимум будет сильней Динамо!
А историю делает Шахтёр здесь и сейчас!!!
Не нравится Вам эта власть не голосуйте за неё, если Вы считаете что всё куплено, устраивайте революцию! А нет,  у нас кишка тонка, мы можем только гадить, писать всякие пакости, а как до дела, голову в песок!
 
:bk:
Цитата
мне!
Цитата
Сообщение от Тёзка Ильи Посмотреть сообщение
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов,  идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил  жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший  после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик -  даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки  алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё  понимаем...
:bk::bk::bk::bk::bk:
 
Цитата
Почитайте Википедию!

К началу ХХ века численность и национальный состав населения Донбасса (Бахмутский уезд, Мариупольский уезд, Славяносербский уезд, Старобельский уезд, г. Славянск)
Обзац от туда!
Тьфу ты...
Во первых, не Обзац, а Абзац.
Во вторых, мне не надо пользоваться Википедией, меня очень хорошо учили в школе, в отличии от Вас.
В третьих, Вам должно быть стыдно, что в таком возрасте Вы не знаете ни географии своего родного региона, ни своей родной области, которыми Вы так гордитесь, и ещё набираетесь наглости спорить, пихая какие-то маловразумительные цитаты.
И в четвёртых:
Цитата
Процентов 20 ответит, как считаете?
- я ж говорил, что нет:bj:.
И в пятых. Ссылки я давать специально не буду:ds: Потрудитесь сами.....:bk:
 
Цитата
:bk::bk::bk::bk::bk::bk:

Вы что очень пьяны?
 
Цитата
Тьфу ты...
Во первых, не Обзац, а Абзац.
Во вторых, мне надо пользоваться Википедией, меня очень хорошо учили в школе, в отличии от Вас.
В третьих, Вам должно быть стыдно, что в таком возрасте Вы не знаете ни географии своего родного региона, ни своей родной области, которыми Вы так гордитесь, и ещё набираетесь наглости спорить, пихая какие-то маловразумительные цитаты.
И в четвёртых:  - я ж говорил, что нет:bj:.
И в пятых. Ссылки я давать специально не буду:ds: Потрудитесь сами.....:bk:

А зачем и для чего! Каждый сам пусть для себя решает где для него границы Донбасса! Теперь приходится и орфографию у себя проверять. Тьфу!
И кто Вам сказал что я горжусь своим краем, своей областью! Да, я её защищаю от нападков всяких придурков, неучей, слабоумных и т. д.,да я тут родился, да живу, да болею за любимую команду, но не горжусь Донбассом, и не уважаю его!
Но и оскорблять никому не дам!
Вот такая у меня позиция!
 
Цитата
А зачем и для чего! Каждый сам пусть для себя решает где для него границы Донбасса! Теперь приходится и орфографию у себя проверять. Тьфу!
И кто Вам сказал что я горжусь своим краем, своей областью! Да, я её защищаю от нападков всяких придурков, неучей, слабоумных и т. д.,да я тут родился, да живу, да болею за любимую команду, но не горжусь Донбассом, и не уважаю его!
Но и оскорблять никому не дам!
Вот такая у меня позиция!
Можете делать что угодно. Но слово НЕУЧЕЙ из своего опуса уберите - Вы не можете защищать от подобных себе, извините за резкость.

Цитата
И кто Вам сказал что я горжусь своим краем, своей областью!
У меня нет слов. Разговор с Вами я прекращаю - Вы мне больше не интересны....
 
Цитата
А что он мог ещё сказать для СМИ в предверии КДК?
Какое преддверие КДК????:ai: КДК, как и по предыдущим прецедентам должно вынести решение: "Судья обратил внимание на инцидент и наказал игрока. Повторное наказание невозможно". Я точно не помню, но вроде так они писали в предыдущем случае?
 
Цитата
а потому что работать у Вас там негде,

Глупости:ap:, например подносчику ( разнорабочему) на стройке платят от 100 до 150 гривен в день, просто наши люди хотят зарабатывать по труду и жить достойно, а не от зарплаты до зарплаты на чьи-то подачки.
 
Цитата
Вот такая у меня позиция!
Какая у тебя,мордорского быдлонеуча может быть позиция,когда;

Цитата
Сообщение от Тёзка Ильи Посмотреть сообщение
Мальчик, ты пойми, не в тебе проблема, так сложилось исторически.
С давних времён в твой край свозили всякий сброд: - бандитов, идиотов, алкоголиков, неадекватов, быдло... Так случилось что ты получил жизнь от предков этого контингента, ты не виноват, как мухомор выросший после дождя, как говно высранное после вкусного обеда, как мальчик - даун рождённый после пьяного зачатия самца наркомана-шахтёра и самки алкоголички. Так что всё нормально, не переживай. Мы всё понимаем...
 
Цитата
но не горжусь Донбассом, и не уважаю его!
Но и оскорблять никому не дам!

???:confused::confused::confused: - интересная жизненная позиция :ds:.
 
Цитата
А что он мог ещё сказать для СМИ в предверии КДК? "Эта скотина всю игру мне стучала по ахиллам, и я не сдержался!", или "В том эпизоде я подумал, что если он летит двумя ногами, то я ему сейчас устрою"...? При желании, даже на льду, на коньках перепрыгнуть в аналогичной ситуации такого игрока - не проблема. Но: "При желании."

Короче расстроил Ярмола, поэтому и ковыряюсь в этом эпизоде, простите.
Не согласен. В том эпизоде тяжело было поступить иначе. Он стоял на месте и среагировать на подкат было проблематично. И если бы он не подпрыгнул, то сам мог бы получить серъезную травму. А перед матчем с французами оно нам надо!?
 
Цитата
Программа Свисток (15.10.13)

Рекомендую посмотреть болельщикам Шахтера - хотя думаю это бесполезно.
 
Цитата
Не согласен. В том эпизоде тяжело было поступить иначе. Он стоял на месте и среагировать на подкат было проблематично. И если бы он не подпрыгнул, то сам мог бы получить серъезную травму. А перед матчем с французами оно нам надо!?

Полюбому хоть одной ногой но попал -бы ,другое дело по умному надо было прореагировать сразу а не после матча. Вспоминается один эпизод перед чемпионатом в Мексике.Киев играл толи с казанью то-ли скубанью вобщем скакой -то ср....ю.Дождь счет 3-1 последние минуты.мяч у Буряка возле своего углового флажка и вот такойже герой въезжает ему в ноги .В результате  прощай Мексика.кажись писал об этом.
Ни о какой объективной оценке не может идти речь пока кто-то будет думать о стране ,а кто-то о себе.Это не значит что ярмоле можно прыгать ногами на живот всем подряд если бы это был вратарь я первый осудил бы его потому что логика игры дает приоритет вратарю а так подкатился получи желтую и едь в больницу.Все прекрасно понимают что происходит сфутболом в Украине .,и пока в стране бардак онже будет и в футболе. Случаи с тайсоном и ярмоленко это как говорят в Одессе две большие разницы и не понимать этого мягко говоря странно .имхо
 
http://dynamo.kiev.ua/news/159493.html, хотя скорее в анекдоты, но это ответ тем, кто пишет, что между игроками Динамо не всё в порядке.
 
Цитата
Программа Свисток (15.10.13)

http://rutube.ru/video/609d7133e6ed2...384d/?ref=logo
__________________


Чемпионство Шахтера выигранное такими методами:aq:  сослужило ему плохую службу.

70% территории Украины эту команду просто ненавидят.
 
http://dynamo.kiev.ua/news/159517.html Еще один анекдот:bj:
 
А ведь был вполне нормальным мужиком, но как вспомню пару эпизодов первого тайма, когда камера" выхватывала" почти как в лихорадке, трясущегося павлова....одним словом-противно было смотреть!
 
Цитата
А ведь был вполне нормальным мужиком, но как вспомню пару эпизодов первого тайма, когда камера" выхватывала" почти как в лихорадке, трясущегося павлова....одним словом-противно было смотреть!
Все деньги. Скольких они уже испортили и лишили принципиальности.
 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. СУДЕЙСКАЯ ТРЕЛЬ ЛУЧЕСКУ
В середине недели четверка наших клубов сыграла очередные матчи  групповых этапов евротурниров. Стоит отметить, что основания ждать как  минимум трех побед в четырех матчах у болельщиков имелись. Однако  на выходе получилось два поражения при двух викториях, к которым  у прессы к тому же остались кое-какие вопросы.
Наиболее болезненным оказался проигрыш «Шахтера» в Леверкузене, где  местный «Байер» отправил в сетку ворот Андрея Пятова четыре безответных  мяча. Впрочем, куда больший резонанс в СМИ вызвало поведение после матча  главного тренера горняков Мирчи Луческу, который на пресс-конференции  в поражении обвинил не свою команду, а бригаду арбитров, якобы  трактовавших ряд результативных эпизодов в пользу хозяев.
«Конечно, это стыдный результат. А если все анализировать так,  как оно было на самом деле, то мы играли, наверное, больше против судьи,  чем против команды соперника... Мне даже сложно было говорить  об организации игры со своей командой... К сожалению, прослеживается  отсутствие уважения к «Шахтеру», — приводит слова румынского специалиста официальный сайт донецкого клуба (Shakhtar.com, 24.10.13).

Досталось от коуча и лично Пьерлуиджи Коллине. Луческу без обиняков взялся поучать куратора судейского корпуса УЕФА:
«Наверное, нужно задуматься куратору, который назначает арбитров  в Европе, господину Коллине. В двух подряд наших матчах в Лиге  чемпионов, увы, результат сделали судьи».
Естественно, такая реакция главного тренера «Шахтера» не осталась без  внимания общественности. К примеру, известный российский футбольный  комментатор Алексей Андронов, который обычно реагирует на топовые  события в футбольной жизни соседней страны, был возмущен. «Кто бы,  как говорится, сомневался... А почему Луческу молчит о 100% пенальти  в первом тайме на Кучере? Где же совесть у этого человека, в конце  концов?», — отметил он (Dynamo.kiev.ua, 23.10.13).
Кстати, по сведениям Champion.com.ua (24.10.13),  президент «Шахтера» Ринат Ахметов остался очень недоволен высказываниями  своего тренера. И хотя сам босс горняков поспешил заверить, что никому  не комментировал итоги матча, вряд ли румынскому наставнику удалось  избежать серьезного разговора со своим работодателем, который, к слову,  всегда положительно высказывался о приглашении Коллины и его работе  в Украине.
Как бы там ни было, но Луческу таки упредил волну критики в адрес  своей команды, переведя стрелки на французского рефери. Хотя на самом  деле этот отвлекающий маневр вовсе не спас горняков от справедливых  претензий и объективных оценок журналистов.
«Браво, Мистер! Наставнику горняков было бы еще легче, забей  Штефан Кисслинг свой гол-фантом не в матче чемпионата Германии,  а в среду — Андрею Пятову. Но ударный форвард „фармацевтов“ на сей раз  все сделал по закону. По поводу 11-метрового можно согласиться  с Луческу, его вполне можно было не давать. Но! Сколько куда более  убедительных пенальти не ставилось и не ставится в сторону ворот  „Шахтера“ в матчах чемпионата Украины. Вот он, закон компенсации,  во всей красе. Где-то прибыло — где-то обязательно убудет. Хорошо, что  в этом матче левая „точка“ нарисовалась, в поединке, который наш  чемпион, очевидно, все равно проиграл бы. Не по велению судьи. А потому,  что был слабее по всем статьям», — подмечает «Футбольный клуб» (24.10.13).
«Команда Сами Хююпя перебегала, перепрыгала и передумала гостей.  То, что удалось „Шахтеру“ в Сан-Себастьяне — не пропустить, проведя  слабый первый тайм, а во втором довести матч до победы на классе —  не прошло с „Байером“. Леверкузенцы не давали гостям спокойно вздохнуть,  и „Шахтер“, с трудом выходя из обороны, не мог ни начать быструю атаку,  ни довести позиционную до опасного момента. Бернард, Илсиньо, Факундо  Феррейра — Луческу испробовал все напрашивающиеся замены, но ничего  не помогало. „Шахтер“ проигрывал эту игру на поле и на планшетах,  а не в судейской комнате», — солидарен сайт Tribuna.com (24.10.13).
В общем, главный вывод акул пера — Луческу не сумел настроить команду  на игру с таким дерзким соперником, как «Байер». Хотя после летней  ротации донетчане далеко не в том положении, чтобы делить команды  на тех, с которыми нужно действовать с полной выкладкой, и тех, которых  можно пройти на классе, технике или на голом фарте.
«Будем откровенны, для своего привычного уровня „Шахтер“ играет  слабо. И коль уж мы привыкли петь дифирамбы наставнику за победы,  открывать его памятные звезды, награждать орденами, то сегодня надо  прямо сказать: Мирча потерял нюх, его осторожность граничит с трусостью.  И если президент по-прежнему доверяет тренеру, то не грех было бы  хорошо встряхнуть всю команду», — считает «Команда» (25.10.13).
И, тем не менее, даже несмотря на проваленный поединок и негативную  прессу, для «Шахтера» в нынешней Лиге чемпионов еще ничего не потеряно.
«Нужно обязательно выигрывать через две недели на „Донбасс  Арене“, и тогда стратегическая инициатива будет возвращена, а хэппи-энд  нынешней кампании приобретет реальные очертания. Есть надежда, что все  ненайденное „Шахтером“ во втором тайме игры в Леверкузене,  мы обязательно увидим 5 ноября в Донецке. Это будет определяющая игра  всей кампании, экзамен, на котором придется не только прагматично  осторожничать, но и рисковать», — подчеркивает Footclub.com.ua (24.10.13).
«Но только рассчитывать на благодушное настроение „фармацевтов“  через две недели в Донецке не стоит. „Байер“ почувствовал запах страха,  увидел насколько беспомощным может быть чемпион Украины, и теперь  остановить эту команду будет крайне сложно», — предупреждает FootBoom.com (24.1
 
Цитата
Чемпионство Шахтера выигранное такими методами сослужило ему плохую службу.

70% территории Украины эту команду просто ненавидят.
А остальные 30% - "любят" его либо за деньги,полученные от своего хозяина,либо за бутылку паленки от хозяина(они же как правило больше всего и варнякают), либо из страха перед этим своим хозяином.
 
Цитата
Каждый сам пусть для себя решает где для него границы Донбасса!

Ага, и где границы Украины, тоже, пусть каждый для себя решает?

Случай - реально клинический.

Цитата

Нет. Однозначно нет. 20% и с гуглом не ответят.

Да уж... Я не ожидал, что всё настолько плохо. Первый же пациент моментально подтведил Вашу, видимо, правоту.
 
Конечно деньги не совместимы с принципиальностью:tongue:, деньги Фирташа и теплые обьятия в вип ложе(после игры с Туном)- тому яркий пример.:tongue:


Цитата
когда камера" выхватывала" почти как в лихорадке, трясущегося павлова....одним словом-противно было смотреть!

На сколько я помню ,так он всегда так ведет себя во время игры...:wink:
 
Цитата
Конечно деньги не совместимы с принципиальностью, деньги Фирташа и теплые обьятия в вип ложе(после игры с Туном)- тому яркий пример.
Красивый съезд от темы, в прочем как всегда. С родни мягкому пластилину (мягко говоря) сквозь пальцы! :bj:
 
Цитата
Красивый съезд от темы,

Не надо,ни какого сьезда,это ответ на определенный пост за деньги и принципиальность.Интересно а что в нем не правда?Опровергните мои слова...
Что касается "темы"так я писал что игра Шахтер-Ильечевец не чиста,и что некоторые футболисты слили.
Видео сюжет с Андроновым классный,много правды,но так же много предвзятости,а значит необьективности.
Заметьте как за последний год в злейшие  враги Динамо кроме Шахтера попал Металлист,стоило пару раз обыграть Динамо,и спихнуть его на бронзу,и все море негатива.Вот и вся обьективность
 
Цитата
Не надо,ни какого сьезда,это ответ на определенный пост за деньги и принципиальность.Интересно а что в нем не правда?Опровергните мои слова...
Что касается "темы"так я писал что игра Шахтер-Ильечевец не чиста,и что некоторые футболисты слили.
Видео сюжет с Андроновым классный,много правды,но так же много предвзятости,а значит необьективности.
Заметьте как за последний год в злейшие  враги Динамо кроме Шахтера попал Металлист,стоило пару раз обыграть Динамо,и спихнуть его на бронзу,и все море негатива.Вот и вся обьективность

а я думал это после того как мкг начал подстилаться под кротов....
 
Цитата
а я думал это после того как мкг начал подстилаться под кротов....

Тут без комментариев.)))Нет слов.)))
 
http://dynamo.kiev.ua/news/159577.html
 
http://dynamo.kiev.ua/news/159569.html
 
http://dynamo.kiev.ua/news/159547.html
 
http://dynamo.kiev.ua/news/159575.html
 
Цитата
Ну, и для чего было второе предложение? Я лично Вам какую-то гадость сказал?

Сформулирую по-другому. Любой полноценный человек может подпрыгнуть и поджать колени уже в прыжке. И мы это часто видим при выходах один в ноль, когда кипер руками и корпусом идёт в ноги нападающему. Здесь, в динамике (SIC!), ситуация была абсолютно идентичная. Только в центре поля.

Но это совершенно не меняет того факта, что Андрей, 100%, видел этот подкат. Иначе не перепрыгнул бы этого придурка. И ноги убрать, как в случае с вратарями ему было бы совсем не сложно. Но Ярмола, находясь на взводе, не захотел убирать ноги, а, наоборот, добавил акцентированности своему движению.

Второе предложение было к тому, что только в китайских фильмах главный герой может подпрыгнуть не отталкиваясь и висеть в воздухе ни на что не опираясь. Еще раз повторюсь. Попробуйте повторить движение Ярмоленко - я уверен у Вас получится так же, как у него. А акцентированности ему добавляет только то, что он пытался ноги подогнуть, а не выпрямить, чем смягчил удар. Если бы он этого не сделал то поле покинули бы оба - только один на носилках. А удалять  надо было игрока Ильичевца за атаку вперед ногами игрока не владеющего мячем.
 
Цитата
На сколько я помню ,так он всегда так ведет себя во время игры..
Ну не знаю как на счет всегда, но то, что в матче со "старшим другом" он был абсолютно спокоен(во всяком случае когда показывали его личико) это факт!
 
Нападающий донецкого «Шахтера» мечтает играть в «Динамо»

    Михаил Костенко

Нападающий юношеской команды донецкого «Шахтера» (U-17) Михаил Костенко заявил о своем желании в будущем играть в киевском «Динамо». «„Динамо“ великая команда, сам надеюсь когда-то надеть эту  футболку, — написал Костенко, общаясь в социальной сети с Владиславом  Калитвинцевым. — Почему покинул Киев? Это трагическая история.  Вернуть бы сейчас время назад. „Динамо“ всегда в моем сердце. Может  я еще вернусь. Я не устану в это верить. Я родился в Киеве, за какую  команду я еще могу мечтать играть? Я мечтаю и так будет до того, пока  мое сердце не перестанет биться. Одна команда в сердце. „Динамо“  навсегда».
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/news/159547.html
а все могло бы стать так хорошо.......:ce::ag:
 
http://dynamo.kiev.ua/news/159596.html
Я в замешательстве. Кто такой Сергей Морозов? За что ему заслуженного тренера дали?  Что и с кем он выиграл? Просветите тёмного, честно, не знаю.
ПС То что он демагог - можете не уточнять. Только факты о его работе. Я знаю, что он тренировал Винницкую Ниву два сезона. Она заняла 14 и 15 место. Так низко Нива больше никогда не падала. Может за это?:aq:
 
Цитата
...Так же как и поведение Блохина на пресконференциях.Такой же "адекват" как и Луческу...

О! А вот это уже результат всем известного промывания мозгов, началось оно ещё в 2004, на выборах, тогда очень модно было говорить: - да, наш бандит, ворюга, но и ваши не лучше, такие же...
Другими словами: - мы говно, но вы то же.

Похоже это вообще ваш принцип по жизни, не становится самим лучше, а всё и всех вокруг попытаться опустить на свой уровень или по крайней мере убедить окружающих что это так...
Далеко пойдём...
...И к сожалению сейчас это касается всего в нашей жизни, футбола, политики, культуры и т.д.

П.С. Ничего личного, просто мысли в слух.
 
Цитата
Кто такой Сергей Морозов? За что ему заслуженного тренера дали? Что и с кем он выиграл?
Он с НИВОЙ(Виница) дошел до финала кубка Украины! Это очень важная взятая вершина! До и после тренировал всякие газмясы,но никаких успехов нет. В бытность игроком - воспитаник ДК,но понятно,что там тахих долбодятлов не держат. Правда, в 1972 году в составе Зори выиграл Че. СССР. Но на первых ролях там не был. Блистали тогда  Белоусов и Куксов.
А в данный момент - подхлебательная и безпринципная ахметкина подстилка,коих в Мордоре нынче хватает. Никто ,одним словом. Но шанс,что благодаря таким "хозяйским петухам",Яромолу "посадят" надолго - есть. ДК как то перетерпит,все равно сезон экспериментальный,а вот как это скажется на  решающих играх СБУ,где Андрей занимает ключевую позицию - неизвестно...  Во всяком случае,КДК должно хорошо призадуматься,прежде чем вынести наказание. Хотя даунецким как обычно на сборную насрать. Им бы свой чемпионат Мордора по поддавкам разыграть успешно.
 
Цитата
Похоже это вообще ваш принцип по жизни, не становится самим лучше, а всё и всех вокруг попытаться опустить на свой уровень или по крайней мере убедить окружающих что это так...
На этом построена вся нынешняя футбольная(и не только власть) безмозглых и тупорылых идиотов, которую могут поддерживать точно такие же существа.
 
Цитата
Что и с кем он выиграл?
Он сейчас выигрывает. Со сборной даунбасса.
 
Да ладно вам ссориться, лучше скажите- что с Мазухом делать? Продать его в Ворсклу? Или он уже давно там?
 
Цитата
Другими словами: - мы говно, но вы то же.

О чем это вы?Это я опускаю Блохина на другой уровень?Что за бред.Во первых пресконференции для болельщиков и СМИ,Не надо искать подводных камней и сравнений.Вам нравится поведение Блохина -флаг вам в руки.ваше дело.Значит это ваш уровень.Мне нет.Это его работа,И если мне не нравится,я об этом пишу,и не важно кто это Луческу или Блохин или Кварцяный.Всё предельно просто.Это у вас примитивно ,если свой то низя...
П.С. Ничего личного, просто мысли в слух.

Специально для вышенаписанных постов об убийстве украинских игроков ,чтоб играть в основе,надо соответсвовать уровню,шанс дают всегда,украинец еще не повод попадать в основу...

состав Шахтера на игру с МФК Николаев :Шахтер Д»
: Андрей Пятов, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Сергей Кривцов, Фернандо, (ДМИТРИЙ ГРЕЧИШКИН, '60), Илсиньо, Томаш Хюбшман, Антон Шиндер, Фред, (Луис Адриано, '46), Тайсон, Дуглас Коста, (Эдуардо Да Силва, '58).
 
Цитата
О чем это вы?Это я опускаю Блохина на другой уровень?Что за бред.Во первых пресконференции для болельщиков и СМИ,Не надо искать подводных камней и сравнений.Вам нравится поведение Блохина -флаг вам в руки.ваше дело.Значит это ваш уровень.Мне нет.Это его работа,И если мне не нравится,я об этом пишу,и не важно кто это Луческу или Блохин или Кварцяный.Всё предельно просто.Это у вас примитивно ,если свой то низя...
П.С. Ничего личного, просто мысли в слух.

Специально для вышенаписанных постов об убийстве украинских игроков ,чтоб играть в основе,надо соответсвовать уровню,шанс дают всегда,украинец еще не повод попадать в основу...

состав Шахтера на игру с МФК Николаев :Шахтер Д»
: Андрей Пятов, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Сергей Кривцов, Фернандо, (ДМИТРИЙ ГРЕЧИШКИН, '60), Илсиньо, Томаш Хюбшман, Антон Шиндер, Фред, (Луис Адриано, '46), Тайсон, Дуглас Коста, (Эдуардо Да Силва, '58).
очередной съезд, вам написали много про что, но вы выбрали только то на что удобно отвечать, но все уже привыкли, это просто ваш стиль:at:
 
Цитата
очередной съезд, вам написали много про что, но вы выбрали только то на что удобно отвечать, но все уже привыкли, это просто ваш стиль:at:

Молодой человек я вам отвечу на все вопросы и без "сьездов".Спрашивайте...
 
Цитата
а все могло бы стать так хорошо.......:ce::ag:

Вибачайте, шановний, но это уже перебор, по-моему. Даже в фанзоне.

Вспомните яриков хоккейных. Я ненавижу кацапов в целом, да и ярики со всем КХЛ-лом всю жизнь были пох (только "Сокол" и СбУ)... Но, когда случилось то, что случилось - было больно, до слез. За Галимова и бортинженера все, фактически, молились.

Футбол - всего-лишь игра. И кроты, они конечно-же - кроты, но, как это не парадоксально, тоже люди. Со своими семьями, родителями, детьми. Даже у футбольных контрацептивов типа сыруна и кучера, есть близкие и родные и, возможно, вне поля, они - хорошие парни. Да, играют они за этот говноклуб, но не желать же им смерти! Вылета во вторую лигу и расформирования команды будет вполне достаточно :) ПМДМ
 
Динамо мчается со Свердловском. Владение мячём - 79-21 в пользу Динамо, а ударов практически нет.
 
Юра, глянь состав, там не поймешь кто нападающего играет...
 
Цитата
Юра, глянь состав, там не поймешь кто нападающего играет...

Да, я видел. Но играют очень лениво. Пох всё. Дуду один бегает, да Безус старается.
 
Цитата
Он с НИВОЙ(Виница) дошел до финала кубка Украины! Это очень важная взятая вершина! До и после тренировал всякие газмясы,но никаких успехов нет. В бытность игроком - воспитаник ДК,но понятно,что там тахих долбодятлов не держат. Правда, в 1972 году в составе Зори выиграл Че. СССР. Но на первых ролях там не был. Блистали тогда  Белоусов и Куксов.
Не, ну не совсем же я тёмный. Только в Виннице каждый знает, что ту команду делал Фима Школьников. А вот зачем убрали Фиму в Буковину и вместо него поставили этого хмыря - покрыто мраком. Ну да, ладно, пёс с ним.
 
1:0. Дуду
Гусева таки не хватало.
 
Цитата
Юра, глянь состав, там не поймешь кто нападающего играет...

В запасе есть Идейе,во втором выпустят.
 
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:http://sport.segodnya.ua/football/Mihail-Fomenko-Prosili-za-YArmolenko-No-mozhet-pismo-prochitayut-i-maksimalno-nakazhut-471692.html

"Мы попросили КДК не выносить максимальное наказание в отношении Ярмоленко. А как оно будет, никто не знает? Может они письмо прочитают и вынесут максимальное наказание".

Интересно прислушаются в КДК к мнению гл.тренера сборной...
 
Цитата
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:http://sport.segodnya.ua/football/Mihail-Fomenko-Prosili-za-YArmolenko-No-mozhet-pismo-prochitayut-i-maksimalno-nakazhut-471692.html

"Мы попросили КДК не выносить максимальное наказание в отношении Ярмоленко. А как оно будет, никто не знает? Может они письмо прочитают и вынесут максимальное наказание".

Интересно прислушаются в КДК к мнению гл.тренера сборной...
Какое КДК????? Есть же прецедент!:bk:

Цитата
Отдельным постановлением было закрыто производство по делу «Об эпизоде,  имевшем место 28.07.2013 г. на 53-й минуте матча 3-го тура чемпионата  „Шахтер“ Донецк — „Черноморец“ с участием футболистов Л. Адриано  („Шахтер“) и Р. Валеева („Черноморец“)». Письмом Комитета арбитров ФФУ  было засвидетельствовано, что данный эпизод был замечен официальными  лицами матча. Кроме того, КА ФФУ отметил, что даже в том случае, если  речь шла о неправильном решении арбитра, этот случай не является  «очевидной ошибкой», о которой говорится в п. 4 ст. 60 Дисциплинарных  правил ФФУ. Таким образом, согласно пп. 2-4 ст. 60 Дисциплинарных правил  ФФУ указанное дело не подлежит рассмотрению КДК ФФУ, поскольку  находится за пределами его компетенции.
Или "своим всё - врагам закон?".


ПС А Динамо со Свердловском в первом тайме играло таки препаскудно.....
 
Цитата
Какое КДК????? Есть же прецедент!:bk:

Или "своим всё - врагам закон?".


ПС А Динамо со Свердловском в первом тайме играло таки препаскудно.....

Так мы же не в Англии, и право у нас не прецедентное. Поэтому каждый эпизод рассматривается отдельно, вне зависимости от предыдущих решений. Что очень удобно для Кротячего Дисциплинарного Комитета.
 
http://terrikon.com/posts/170973?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Настоящий мужик! Хоть и за кротов играл, но все было открыто, честно, по мужски и без скандалов. В отличие от иуды васчука, или от маленького обитателя подводных глубин, от которого Дарвин до сих пор - в шоке.
PS. Простите за ссылку на эту помойку, мне самому прислали.
 
Цитата
О чем это вы?

Что, действительно непонятно о чём я писАл?
Ну и ладно, о чём тогда говорить?!... :-)
 
Цитата
Ну и ладно, о чём тогда говорить?!... :-)
Вы поступаете правильно,выдергивая фразу из текста,если не понять то лучше сам с собой.)))Всего доброго.

Тем временем Днепр не прилетел в Одессу на игру с Черноморцем.Техническое поражение или форсмажор...
 
Цитата


Тем временем Днепр не прилетел в Одессу на игру с Черноморцем.Техническое поражение или форсмажор...

Скорее всего, 0:3.
 
Цитата
лучше сам с собой

Вам виднее! Удачи!
 
Тернополь - Ворскла 1:1 (3:1)...................)))
 
Цитата
но это уже перебор, по-моему. Даже в фанзоне.
Никакого перебора нет. Хороший крот - мертвый крот. Мы должны искоренять эту нечисть любым способом. Не мытьем - так катанием. Иначе уничтожат нас. Очень жаль,что вы этого до сих пор не поняли. А я это предвидел еще лет семь назад. И тогда,мне говорили,что я сгущаю краски. Мол, посцут в киевских парадных ,да и ладно... Ан,нет! Мордор - это явление исчадия ада. Ему всунь палец - откусят по локоть. Это сплошная фальшь. Это взрывы на стадионах. Это люди в тюрьмах. Их в свое время пожалели. Очень зря. Надо было еще тогда прибегнуть к наведению порядка и загнать быдло в стойло.Теперь пожинаем плоды. Причем здесь футбол,спросите? Да очень просто. Великую спортивную игру превратили в политическую пропаганду своего быдлостроя. Понаставили везде своих смотрящих и проводят свои порядки. К чему это привело - все прекрасно знают.  Потому,хороший крот - мертвый крот. А кроты - это не люди,потому и жалости к ним нет.

Цитата
Ну да, ладно, пёс с ним.
+100. Эта данбасерная шалава даже не стоит обсуждения. Но в свое время мы применим к нему соответствующие санкции.
 
С утра на ТК "Футбол" уже тошнили, что к Ярмоленко применят двойные стандарты и уменшат наказание ему (должно быть 2 матча). Переживают за сборную... Франции :))
 
Юра, "...не читайте....газет, особенно с утра!"))
 
Цитата
Юра, "...не читайте....газет, особенно с утра!"))

Нетлёнка... :wink:
Но ныть-то начинают.
 
...а что самое интересное в сложившейся ситуации-не известно,что лучше...
"казнить нельзя помиловать"
при любом варианте недруги повернут в свою сторону!
 
Спокойно можно дать те же 2 матча, но с отсрочкой на месяц. Самое правильное решение.
 
Цитата
Спокойно можно дать те же 2 матча, но с отсрочкой на месяц. Самое правильное решение.
Угу, и сроки дисквалификации обязательно,но по странному стечению обстоятельств попадут на игру с кротами...
 
Цитата
Угу, и сроки дисквалификации обязательно,но по странному стечению обстоятельств попадут на игру с кротами...

Не подсказывайте ИМ варианты :wink:
 
Ярмоленко дисквалифицирован на 2 матча.

Ярмола пропустит только матч с Зарёй. И в 16 туре выйдет на поле, за 5 дней до матча с Францией.
 
Нормальное решение,принятое под давлением общественности. У самого КДК ума бы не хватило. Соизмеримое наказание. Кстати, наказан должен быть и игрок группы команд шахтеров,за террористический подкат и провокацию.

Цитата
Не подсказывайте ИМ варианты
Поздно, "Правосудие продано"(С):ds:
 
А по Днепру ничего и не приняли...
 
Официально. Памятник Лобановскому перенесут на центральную улицу Киева

http://dynamo.kiev.ua/news/159792.html 2013-10-31 17:02  
  Футбольный клуб «Динамо»  (Киев) и столичная власть достигли договоренности о переносе памятника  выдающемуся футбольному тренеру Валерию Лобановскому на одну  из центральных магистралей Киева — улицу Михаила Грушевского.
Фото: io.ua

Памятник, который сперва был установлен на территории стадиона  «Динамо», будет вскоре находиться перед колоннадой стадиона, на том  месте, где сейчас клубный магазин.
После этого фигура Валерия Лобановского, выдающегося киевлянина,  который своими достижениями прославил Украину, станет более заметной  и доступной для тысяч киевлян и гостей столицы, которые каждый день  приходят почтить память великого тренера. Члены семьи Валерия  Лобановского с благодарностью восприняли решение о переносе памятника  на место, достойное этого великого человека.
Реконструкция пристадионной территории, демонтаж магазина, который  будет перенесен на новое место, и установка памятника начнутся  в ближайшие дни и будут продолжаться определенное время.
При этом свою работу магазин «Динамо» на пристадионной территории  прекратит уже завтра. Начиная с этого времени все болельщики  приглашаются в клубный магазин «Динамо», расположенный на территории НСК  «Олимпийский» (ул. Большая Васильковская, 55).
В связи с этим футбольный клуб «Динамо» (Киев) приносит свои извинения киевлянам и гостям города за временные неудобства.
Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)
 
Дисквалифицированный за допинг Рыбка подписал контракт с "Динамо"
 
А вот кроты  в тяжелую минуту, отвернулись от Рыбки. Просто выкинули на помойку. При этом они же сами и нашпиговали парня допингом. Вот,отношение к людям! Впрочем,не удивляет. Это лишь один из многих эпизодоов порочной цепи - и "файер плей" адрианы и дамир с купленными судьями  и провокации чаушеску и взрыв своего друга - Алика Грека и раздача перед игрой паленки,калечащей здоровье людей и много другого горя... Урок всем на будущее. Мордор - во всей "красе".
 
Цитата
А вот кроты  в тяжелую минуту, отвернулись от Рыбки. Просто выкинули на помойку
Так и не один он такой.Многие выкинутые из высшеупомянутого клюба нормально заиграли.
 
Цитата
Так и не один он такой.Многие выкинутые из высшеупомянутого клюба нормально заиграли.

Ради справедливости, многие выкинутые с Динамо, тоже нормально заиграли. ;)
Хозяева.... так их.
 
Цитата
Ради справедливости, многие выкинутые с Динамо, тоже нормально заиграли. ;)
Хозяева.... так их.
Не спорю,и таких много..
 
Есть один момент! Из Динамо никогда никого не выкидывали в никуда. Уходили люди,было дело.Не потому,что плохо играли,а потому,что по стилю Великой команде не подходили. Но как правило уходили,без скандалов,спокойно и на хороших условиях. Даже с Милевским носились до самого конца. Потом из них в других командах Игроки вырастали. На благо нашей страны играющие. Например тот же Зозуля или Матвеев или Шевченко,назад многие возвращались... да сколько звезд легендарный клуб выдал,всез и не перечислишь! А из Мордора игроки бегут как тараканы. Со скандалами и позорно драпают за бугор. Всякие там Мхитаряны,Вилианы,Матузалемы... Это ,как его...брандау какой то...А как они с Девичем поступили... тьфу,противно... гниль
 
Сложно не согласиться...
Мхитарян вот только молодец. Скорее, исключение.
 
Волыняки красавцы.
А вот в этот раз, все должно быть хорошо.
Если судейка не вмешается...
 
Ой-ой-ой... :)))))))))
2:0!!!!!

Красавы...
 
Тримайтесь Волиняни, нашампурте крота!!!
 
Интересно, все игроки Шахтера понимают цЫганский язык? ;)))) Чего он там орет?
Вот Кварц - понятно. ;))) Для связки слов...
 
Неужели опять судьи виноваты?))
 
Они самые, судья с Киева, Суркис купил.
 
Цитата
Дисквалифицированный за допинг Рыбка подписал контракт с "Динамо"

Вчера он сказал,что хочет уехать за бугор,про  Динамо ни слова...или он брехло или в нэте гонят...посмотрим.Ждем,что скажет сегодня цыган в Луцке.
 
Волиняни, Волиняни що ж Ви наробили, нашомпурили крота по самi гландили!!! Волинь приймiть вiтання!
 
Интересно, цыган руку пожмет....?
 
Шахтер напоминает Динамо, образца прошлого года.


А вообще.... Газмяс, газмяс, газмяс... :))))
Ну, порадоваться немного можно ;)
 
Спасибо Мирче Луческу за все что он сделал для Шахтёра. НО.
Надеюсь это его последний сезон. Вместе с Адриано и прочими "фаворитами".
 
Заря костьми будет ложиться ;)

Кварц - красавец! :))))
Довольный, зараза :)))
 
Заслуженная победа Волыни,Шахтер явно не в форме,что не радует перед игрой с Байером.
Тем интереснее чемпионат,ух и весна нас ожидает.
 
В Луцьку свято :bo::dv: !!! Повезло звичайно, голи після рекошетів, але билися ж:bf: . А Шахтар був ніякий :ao:.
 
Цитата
В Луцьку свято :bo::dv: !!! Повезло звичайно, голи після рекошетів, але билися ж:bf: . А Шахтар був ніякий :ao:.

Поздравляю  Волынь с заслуженой победой,в Майдане сегодня будет аншлаг:ap::al:
 
Цитата
ух и весна нас ожидает.

С такой игрой  можно буквы "У" и "Х" смело менять местами, говоря про евро весну для шахтёра :-)!!!
 
Цитата
Шахтер напоминает Динамо, образца прошлого года.

Я про то, что только навешивают и усе. Ну не Англия у нас. Волыняки-защитники ого-го высокие ;)
 
Не вооруженным глазом виден спад у Волыни .  Физические кондиции нулевые , взаимопонимания у игроков слабое .
Вообщем Кварцяному есть над чем работать .
Сегодняшний матч можно расценивать как тренировку , не более .
 
Цитата
Не вооруженным глазом виден спад у Волыни .  Физические кондиции нулевые , взаимопонимания у игроков слабое .
Вообщем Кварцяному есть над чем работать .
Сегодняшний матч можно расценивать как тренировку , не более .

Да уж, отходила Волынь пешком сегодня!
Все силы берегутся к следующему туру с грандом, вот там будут пробовать показать настоящий класс и уровень команды. А сегодня, так, тренировка с повышенно ответственностью почти дублирующим составом обыграли провинциальный коллектив.
 
Цитата
Не вооруженным глазом виден спад у Волыни .
Було б добре якби у Волині в кожній грі було б видно такий "спад" :dn: . Я про суху перемогу з різницею в два голи над одним з лідерів чемпіонату :bk: .
Але потрібно признати чесно, що ця перемога говорить не про силу Волині а про слабкість сьогоднішнього Шахтаря . Якщо Шахтар програє такій Волині - значить в нього дійсно великі проблеми :db:.


Цитата
в Майдане сегодня будет аншлаг
100 %:ap: . Бар "Майдан" сьогодні гудить, і не тільки він :bk: Дик і привід гарний. Лучани вже почали забувати про перемоги "Волині".
 
Все логично. Проанализируйте последние 4 игры кротов вЧУ и ЛЧ.  Только слепой не увидит. ;)
 
Я бы на месте руководства региона задумался о смене тренера президента и капитана команды.
Позорище.... На лицо явная перманентная деградация футбольной мысли у коллектива.
Ждём пресс конференцию коуча, чуйка есть что будет интересно :-)
 
Цитата
Спасибо Мирче Луческу за все что он сделал для Шахтёра. НО.
Надеюсь это его последний сезон. Вместе с Адриано и прочими "фаворитами".
Вот видишь, Дима, а ты еще обижаешься. Например. я смотрел недавно матч Испании - Райо -Вальекано - Барселона. Пролетели в четыре мяча хозяева. Но ни один болельщик не покинул стадион до конца. и все пели песни и хлопали СВОИМ. У кротов нет своих. Кончатся деньги и власть и останется жалкая горсть, которую искренне жаль. Манчестер на восьмом месте - и никто его не гнобит. Там БОЛЕЛЬЩИКИ. А кроты- это зомбированные существа, они и за Грасхоперс будут болеть, лишь бы надо, или за компанию. Ты-то там причем, подумай и не обижайся, пожалуйста, ибо ты -то Человек....
 
Всрався "родной Шахтьор"
 
Цитата
Всрався "родной Шахтьор"
__________________
Бббббббнядь, такой праздник пропустил.... Но , думаю, еще будут:))
 
Цитата
В Луцьку свято :bo::dv: !!!
Поздравляю Вас и весь Луцк с победой!:az:
 
Цитата
Поздравляю Вас и весь Луцк с победой!
Дякуємо :az:!!!
 
всё закономерно, середняк выиграл у крепкого середняка так как играл дома! Луцк с праздником честного футбола!
 
Цитата
В Луцьку свято
Поздравляю ! Сделали кротов !
 
Цитата
Всрався "родной Шахтьор"
...точнее обосрався !!!!!!! чего и следовало ожидать ! Волинь - поздравляю !!!!!
 
Цитата
..точнее обосрався !!!!!!! чего и следовало ожидать !
Да мы то в курсе. Серега, тут жесткие люди, тебя кто занес сюда??? Ты хоть раз ходил на драки на стадионе? Только не обижайся, я тебя просто по дружески предупреждаю. Я, например, тут единственный болелельщик Днепра, и живой пока... В отличии от мертвых кротов. Так что подумай:)
 
А че вы все ржете? Вы еще не поняли ? Щахтер уступил свое место МКГ. Пять лет пеналей не давали, а тут начали... Оба сраные середняки... И Днепру с Динамо пить горькую, пока власть не поменяют... Увы...
Но Волыни и Луцку - РЕСПЕКТ!!!!!
 
OWS,
Барселона Чемпион!!!
:bf::ar::dk:
А лучшие кроты это мертвые кроты:ohota::ohota::cl:
 
OWS,
Барселона Чемпион!!!
:bf::ar::dk:
А лучшие кроты это мертвые кроты:ohota::ohota::cl:
Динамо(Киев) Форева....:dn:
 
Эйфория понятна,вот злорадство не красит.Только "цыплят по осени считают",давайте посмотрим что будет в конце чемпионата.
Спад в игре Шахтера очевиден,но на то есть обьективные причины.А таких осечек в ЧУкре еще будет у всех команд.

Цитата
Я бы на месте руководства региона задумался о смене тренера президента и капитана команды.

Я болею за Шахтер больше лет чем вы живете, не зависимо от результатов,хозяев и политического строя,и не надо таких ассоциациЙ.
Вы уж лучше будьте на своем месте,думайте больше за проблемы Динамо(тем более что их предостаточно),а в Шахтере и без доброжелателей разберуться.
 
Цитата

Вы уж лучше будьте на своем месте,думайте больше за проблемы Динамо(тем более что их предостаточно),а в Шахтере и без доброжелателей разберуться.


Давайте Вы мне не будете рассказывать что делать, а я, за это, не буду говорить куда Вам ходить. Договорились?!

Для справок: последний раз руководство донецкого шахтёра меняли в 1995...

"15 октября 1995-го года в Донецке на стадионе «Шахтёр» во время футбольного матча Ахать Брагин был убит в результате взрыва мощного радиоуправляемого устройства, в качестве взрывчатки были использованы пять килограммов пластита (около 11,5 кг тротила). Тело Брагина опознали по часам «Ролекс», которые он носил...."
Источник http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD,_%D0%90%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%A5%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%­B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
 
Цитата
Договорились?!

Внимательно читайте мой пост выше ,там я вам уже ответил...
Вообще для стёба на форуме есть ветка - Фан Зона.

Волынь может не сыграть с Динамо.http://football.sport.ua/news/206066
 
Цитата
Внимательно читайте мой пост выше ,там я вам уже ответил...
Вообще для стёба на форуме есть ветка - Фан  Зона.
Донбасик,тебе не кажется,что у тебя говнюка мания величия  началась, и ты начинаешь прикрываясь мордораторскими палеными эполетами  откровенно хамить и переходить на личности в теме  "О ФУТБОЛЕ".  Даже если вся твоя кртотопомойная яма летит с треском в  тартарары,тебе,быдлу надо знать,что  не гоже оскорблять оппонета и  советовать людям,где,как и о чем писать и попросту срывать на них зло..  Стеб кстати разрешен в любой ветке. Так,что не стоит воображать себя  фигурой уровня ринаха - тут адиминресурс не проканает. Твоя задача  остается как и прежде - разгребать говно и тормозить крутых  толстолобиков. Вот ей и занимайся.https://www.youtube.com/watch?v=LR29m5_V-B4
 
Ну что ж, МеталДон "костьми лег", Заря - очень сложно будет Динамо. Хотя, как пойдет.
 
Цитата
Ну что ж, МеталДон "костьми лег",

Так и Ворскла классно боролась,Металлисту еще и повезло,судья не удалил Моледо...
Я уже писал что еще все команды понесут потери,Чемпионат интересен,всё будет решатся в последних турах и в очных встречах.
 
Как-то  Заря с желанием играет. А динамовцы ноги убирают.
 
СаШо - красавчик. Надежный вратарь, но как лажанет...
Матч напоминает Волынь-Шахтер. Одни атакают, другие забивают.
 
Цитата
Матч напоминает Волынь-Шахтер. Одни атакают, другие забивают.

Это футбол.Если Заря выиграет то это будет первый раз с 1992года...
 
Желаю Заре такие же матчи играть и с ШД! А нам к тому же и не прёт...

ЗЫ тренерский "гений" Блохина напрягает все больше и больше.
 
Не прет - это точно.
Да ладно. Сезон все равно просран. Блохин все также не понят. Чего строит (с одним нападающим против Зари (например, сегодня))?
 
Юра, а замены?!!! МРАК!
Вот честно, мне так видится - убери сейчас ОВБ из команды, оставь и.о. да хоть Реброва например, как минимум хуже бы не было.
 
Да уж, вопросов меньше не становиться...
И даже наоборот-почему команда(почти вся) позволяет себе полтора тайма играть в "полноги"?!
 
Да, ребята, обосрались все... Кроты начали, Днепр с хорями поддержал, а Динамо вообще в луже... Зоря- это страшилка какая-то прям. Днепр и Динамо обула, Хори еле ноги унесли... Так бы со старшим братом... Но тем интересней, и мне, как днепрянину, на руку. Чемпионат-то у нас пошел...
 
Цитата
Да, ребята, обосрались все... Кроты начали, Днепр с хорями поддержал, а Динамо вообще в луже... Зоря- это страшилка какая-то прям. Днепр и Динамо обула, Хори еле ноги унесли... Так бы со старшим братом... Но тем интересней, и мне, как днепрянину, на руку. Чемпионат-то у нас пошел...
Даа! Теперь у лидеров будет как в  провинциальном гей клубе!
- Каждое очко на вес золота...
 
Цитата
Юра, а замены?!!! МРАК!
Вот честно, мне так видится - убери сейчас ОВБ из команды, оставь и.о. да хоть Реброва например, как минимум хуже бы не было.

У блохи счейчас один приоритет чтоб сохранить место -выйти из групы::bk:
 
Цитата
Да, ребята, обосрались все...

Виталий так же это здорово!По больше бы таких туров,тогда и чемпионат смотреть в разы интереснее...
 
Цитата
У блохи счейчас один приоритет чтоб сохранить место -выйти из групы::bk:
А дальше что? Только ради того, что бы раньше не разорвали контракт???
 
Цитата
А дальше что? Только ради того, что бы раньше не разорвали контракт???

Словами из песни "А дальше новый год":bk:
 
Цитата
Не прет - это точно.
Да ладно. Сезон все равно просран. Блохин все также не понят. Чего строит (с одним нападающим против Зари (например, сегодня))?
Юра, блин, да ничего еще не прсрано. Нужно просто реализовывать моменты, в т.ч. связанные с природно ослабевшими конкурентами. У ОВБ все еще существует возможность все исправить. Нужно только, играть на победу!!! Минус ОВБ, в тренерском плане - это его великое прошлое (его амбиции).
 
Цитата
Юра, блин, да ничего еще не прсрано.

Хочется верить, Витя... Но, блин, играть с одним нападающим - это жёстко.
А то, что ОВб не уйдёт - это точно. Ну, пусть пробует
 
Цитата
Хочется верить, Витя... Но, блин, играть с одним нападающим - это жёстко.
А то, что ОВб не уйдёт - это точно. Ну, пусть пробует
Ну, пускай пытается, конечно же! Тем более что мы все вечные, и ждать успехов любимого клуба можем бесконечно. Я не из глориков которые хотят все и сразу, и структуру становления спротивных команд знаю изнутри.Только вот слишком неприятно наблюдать эти конвульсии ВКДК, под руководством великого Игрока и никакого тренера в одном лице.  

По-поводу неухода хочется сказать следующее: добровольная отставка сейчас, с точки зрения репутации, очень добавила бы Блохину вистов, только он этого не понимает. И не понимает, даже, что будет выпихан, максимум - зимой.

А в одного напа он постоянно играет в последнее время, ничего нового. Я, откровенно говоря, даже немножко офигел, когда вчера Браун вышел не вместо Спасибогосподи. Хотя были времена, тот же 2006-й, когда у обладателя Золотого мяча, в старте, выходила целая "тройка нападения".
 
Цитата
Хочется верить, Витя... Но, блин, играть с одним нападающим - это жёстко.
А то, что ОВб не уйдёт - это точно. Ну, пусть пробует

Ну было время он и сам - одын играл и неплохо получалось просто было кому за уши кидать.А так забивала вся полузащита,,причем примерно поровну ,вспомни хотя бы Яремчук-Рац ,один вешает другой ложит.Динамо в принципе могло играть без нападающих "группа игроков атаки''--это динамовский стиль. Раскидные отстают ,да собственно Аруна неплох но очень не стабилен да и лентяй ещё тот,а Велозу для динамо слабоват.Молодой подлечится будет полегше и поинтересней.
 
Так в том-то и дело, что нет сейчас в Динамо Яремчуков-Рацов. Есть другие игроки, довольно неплохого уровня. Лепи. Но, то ли времения мало для ОВБ, то ли не получается у него ничего.
 
Цитата
Велозу для динамо слабоват

Вот тут я не согласен в корне! Игрок основы сб. Португалии вам уже не уровень??? Вспомните как Велозу играл у Семина. )
 
Цитата
Так в том-то и дело, что нет сейчас в Динамо Яремчуков-Рацов. Есть другие игроки, довольно неплохого уровня. Лепи. Но, то ли времения мало для ОВБ, то ли не получается у него ничего.

Юра, нет разнообразия тактик в арсенале у ОВБ. Мы каждую игру играем как по накатанной... Команда не умеет перестраиваться во время матча + неумение тренера провести замены, вчерашний матч тому яркое подтверждение.
 
Прочитал на одном из форумов такое изречение - "Семин мог, но не особо хотел, Блохин очень хочет но не может..." (с)
 
Цитата
Юра, нет разнообразия тактик в арсенале у ОВБ. Мы каждую игру играем как по накатанной... Команда не умеет перестраиваться во время матча + неумение тренера провести замены, вчерашний матч тому яркое подтверждение.

Виталя, согласен с каждым словом. Однообразно всё.
 
Вот же ж ублюдок:
http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/4/7001330/
 
Цитата
Вот тут я не согласен в корне! Игрок основы сб. Португалии вам уже не уровень??? Вспомните как Велозу играл у Семина. )

Так а что Блохин запрещает ему играть и показывать уровень.? Ну не Фигу он .:bk:
 
Цитата
Прочитал на одном из форумов такое изречение - "Семин мог, но не особо хотел, Блохин очень хочет но не может..." (с)

У семина с заменами вобще никак было.Какое разнообразие тактик.У барсы их что 20 штук ?Просто нужно квалифицированно делать свою работу.:du:
 
Цитата
Вот же ж ублюдок:
Просто  пі-си  давлять  захід , подібно  до прозьби  рыгыонів  признати  геноцид  поляків.
 
Олегу Блохину – 61!

 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Дорогой Олег Владимирович!

По случаю Вашего Дня рождения примите от всех динамовцев и от  меня лично искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей  семье!

Воспитанник динамовской футбольной школы, Вы сумели достичь уровня  звезды мирового футбола, став многократным чемпионом и обладателем Кубка  Советского Союза, двукратным победителем Кубка кубков, обладателем  Суперкубка УЕФА, обладателем «Золотого мяча» лучшему футболисту  континента!

Под  Вашим руководством национальная сборная Украины добилась наивысшего  на сегодня успеха в своей истории, пробившись в восьмерку сильнейших на  мировом первенстве 2006 года.

Максималист во всем, Вы всегда ставите перед собой и другими высокие  цели, никогда не останавливаетесь на достигнутом. Надеемся, что Ваша  целеустремленность позволит нашей команде занять достойное место среди  лучших европейских команд.

Пусть каждый день приносит Вам ожидаемые результаты, открывает новые перспективы и дарит простые житейские радости!

Крепкого здоровья Вам, счастья, благополучия и удачи!

С уважением,

Игорь СУРКИС

Президент ФК «Динамо» Киев                                
 
Ринат Ахметов готов профинансировать киевский «Арсенал»
на оставшиеся 15 матчей чемпионата Украины


Владелец донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов выразил желание финансово
помочь киевскому «Арсеналу» доиграть до конца в текущем сезоне Премьер-лиги.


«Что же касается клубов, которые из-за финансовых  составляющих снимаются с лиги, — это очень плохо. Я всегда выступал за  две составляющие. Первая — прозрачность. Кто является собственником  клуба? Мы все должны знать в лицо того, кто является собственником  клуба. Покажите, пожалуйста, изначально документы. Вторая — чтобы был  минимальный прозрачный бюджет. Чтобы не получилось так, что команда  проводит пять-шесть матчей, а потом говорит: «Мы против «Шахтера»  играем, а против «Динамо» уже снимемся или не снимемся». Непонятно.
Точно так же киевский «Арсенал». Что у них происходит, я не знаю.  Но там есть и футболисты, и тренерский штаб. В этой ситуации, считаю,  мы можем предложить следующее: если существует действительно сложнейшая  финансовая ситуация, то мы должны скинуться и, по крайней мере,  профинансировать, чтобы они доиграли! А когда чемпионат закончится —  пожалуйста, снимайтесь и выясняйте между собой все отношения, кто кому  что должен. Но сегодня не должен страдать из-за этого весь чемпионат.
Я готов финансово участвовать: профинансировать сегодня  «Арсенал», чтобы он мог продержаться следующие 15 игр и чтобы была  конкуренция в чемпионате. Я вам хочу сказать, что нам еще к «Арсеналу»  ехать, нам там всегда трудно играть, мы у них, как правило, теряем очки.  Зато есть интрига. Мы любим интригу, любим конкуренцию. И эта интрига  должна сказаться на качестве чемпионата. Чемпионат сегодня очень  интересный»
, — приводит слова Ахметова сайт «Шахтера».
[INDENT]

www.footballtop.ru




Очень не смешно. Очередной фарм готовится?

[/INDENT]
 
А по-моему, Ахметов имел в виду скинуться всем владельцам клубов высшей лиги.
 
Цитата
А по-моему, Ахметов имел в виду скинуться всем владельцам клубов высшей лиги.

Читайте внимательно последний абзац. Он говорит за себя.
Да и вряд ли кто-то готов "скинуться"
 
Под офисом Рабиновича митинг скандируют Арсенал-Арсенал!
 
Цитата
Так в том-то и дело, что нет сейчас в Динамо Яремчуков-Рацов. Есть другие игроки, довольно неплохого уровня. Лепи. Но, то ли времения мало для ОВБ, то ли не получается у него ничего.

Конечно мало.


Очень не смешно. Очередной фарм готовится?


А почему не воспользоваться моментом,заодно и в Киев поглубже залезть:dr:
 
Цитата
А почему не воспользоваться моментом,заодно и в Киев поглубже залезть


Не смешите....Было бы желание давно бы влез,купил бы Арсенал на какого нибудь Пупкина и всё...
Маленький пример.Деньги Фирташа в Динамо вы же не "замечаете".)))

Цитата
Очередной фарм готовится?

Думаю и тут вы не поняли,не купить и спасти,а просто чтобы не было бардака с очками, регламентом и т.д.,нужно профинансировать чтоб Арсенал доиграл чемпионат до конца.
При всём неуважению к Ахметову, его предложение -дельное.
Давайте быть реалистами,сейчас без олигархов(как бы мы к ним не относились) футбола в Украине уже бы не было....Вернее был бы,но на уровне Люксембурга и Фарерских островов...
 
[QUOTE=донбасс;5293
Давайте быть реалистами,сейчас без олигархов(как бы мы к ним не относились) футбола в Украине уже бы не было....Вернее был бы,но на уровне Люксембурга и Фарерских островов...[/QUOTE]

Именно поэтому на пупкина и не получается.а так почему нет,я бы может и воспользовался.Но не спорю это всего лиш предположение не более того.:cy:
 
Цитата

Думаю и тут вы не поняли,не купить и спасти...

Леонтий, Ахметов - бизнесмен, в первую очередь. Не будет он бабками раскидываться. Просто заплатить 5 млн долгов? Просто платить футболистам немаленькую зарплату? Не ве-рю (с)! :wink:
 
Цитата
Просто

Не просто:"чтобы не было бардака с очками, регламентом и т.д."А деньги он легко отобьет- с нас же.)))
Да он и не собирается сам,он предлогает всем:

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов поделился своим видением на ситуацию с киевским «Арсеналом», который, напомним, уже объявил о снятии с чемпионата Украины и начал процедуру банкротсвта.

«Что у „Арсенала“ происходит, я не знаю. Но там есть и футболисты, и тренерский штаб. В этой ситуации, считаю, мы можем предложить следующее: если там действительно сложнейшая финансовая ситуация, то мы должны скинуться и по крайней мере профинансировать для того, чтобы они доиграли! А когда чемпионат закончится — пожалуйста, снимайтесь и выясняйте между собой все отношения, кто кому что должен.

Меня сейчас больше беспокоит сегодняшняя игра.Честно, не думаю что Шахтер выиграет.Но очень надеюсь.
 
[QUO

Цитата


Меня сейчас больше беспокоит сегодняшняя игра.Честно, не думаю что Шахтер выиграет.Но очень надеюсь.

Похоже не зря беспокоитесь Фрицы пятерым отдохнуть дали,будут бегать шо глухонемые.Улетит шахта как пить дать улетит.::ak:
 
Цитата
Деньги Фирташа в Динамо вы же не "замечаете".)))
Ну заметили. Что дальше?
 
Цитата
Ну заметили. Что дальше?
делитесь, донецким мало:at:
 
Цитата

Меня сейчас больше беспокоит сегодняшняя игра.Честно, не думаю что Шахтер выиграет.Но очень надеюсь.
70% что Шахтер выиграет. До начала игры было 50.
Хотя, и на старуху...
 
Цитата
Ну заметили. Что дальше?

Ровным счетом ничего.Не ищите подвохов,просто ответ на пост о влезании в Киев.Они уже там...

Цитата
делитесь, донецким мало

Вы как всегда не в теме,так абы...-Фирташ и донецкие с одного огорода..:tongue:
 
Цитата
70% что Шахтер выиграет.

Думаю ничья...А Юве катает Реал,играет на голову лучше.
 
Тот случай,когда игру можно назвать интересной. И  результат вполне приемлемый!:ap: Кому повезло - сказать трудно,но кому выгодно - ясно однозначно. Кротонэ опускается на дно!:bk:
 
Цитата
Тот случай,когда игру можно назвать интересной. И  результат вполне приемлемый!:ap: Кому повезло - сказать трудно,но кому выгодно - ясно однозначно. Кротонэ опускается на дно!:bk:

А че трудно пенальку ракитский 100%ную напрыгал хотя играл неплохо:bk:
 
Цитата
Ровным счетом ничего.Не ищите подвохов,просто ответ на пост о влезании в Киев.Они уже там...



Вы как всегда не в теме,так абы...-Фирташ и донецкие с одного огорода..:tongue:

что ж вы меняете свои сообщения, как донецкие переехавшие в Киев мнение о родине?:at:
 
Цитата
Они уже там...
Тоже мне секрет Полишинеля! :ap:
 
Цитата
что ж вы меняете свои сообщения, как донецкие переехавшие в Киев мнение о родине?

Вы пожалуйста когда что то спрашиваете конкретизируйте.Да еще что нибудь про футбол напишите(если он вас вообще интересует),складывается такое впечатление что вам интересен сам процесс противостояния болельщиков, регионов чем футбол.


Жаль что ничья но, за вчерашнею игру Шахтера не стыдно.В этом сезоне скорее всего пролет.Зато есть перспективы,игроки молодые но с большим потенциалом.
Паралельно смотрел еще одну игру,Ювентус первый тайм рвал Реал но ,во втором подсел-закономерная ничья.
Ну и летит по все показателям ЦСКА....
 
Да Бернард хорош, но на два тайма "батареек" не хватает пока, одно плохо, он в шахтере. Без него им и Лиги Европы не видать.
 
"Обком" - прекрасен:
Цитата

Приводим лишь некоторые мысли г-на «Мистера» по этому поводу (цитируем Football.ua):
«Я доволен тем, что мы доказали, что являемся лучше «Байера». Мы создали больше моментов, чем Леверкузен у себя дома. Причем без помощи судейской бригады.
…Я доволен тем, как мы сыграли. Но в футболе нужно везение. Может быть, и помощь, которую «Байер» получил в Леверкузене в самый важный момент.
Сегодня мы доказали, что, возможно, являемся сильнее Байера».
Напомним, что на гербе Донецкой области золотыми буквами выбито «Возможность доказана делом»

Очень интересно, что они имели ввиду под "г-ном"?
 
Цитата
"Обком" - прекрасен:


Очень интересно, что они имели ввиду под "г-ном"?
Мне на ум приходят только два слова. Но их в приличном обществе произносить нельзя!:bf:
 
Интересные разговоры,на уровне слухов:http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/smi-huande-ramos-v-dinamo-grigorchuk-v-dnepr-473537.html

Порадовал вчера(в Европе болею за этот клуб) Л.Арсенал, выиграл у Д.Боруссии.И в этой группе еще ничего не известно.
Сегодня жду побед наших клубов.Надеюсь черная полоса невезения у Черноморца закончилась.
Динамо и Днепр выигрывать просто обязанны...
 
Если верить словам Суркиса, то после Блохина руководить командой будет иностранный специалист, причем без опыта работы в Украине...
...а Динамо и Днепр сегодня выиграют!
 
Цитата
Интересные разговоры,на уровне слухов
Очередная попытка посорить болельщиков ДД и ДК.
 
скиньте рабочую ссылку на трансляцию футбола!
...уроды с МТС заблокировали 2+2...
 
Нервотрепы...:aq: Казалось,что они часа четыре играют с этим калечным ТЮном.Еще эту Макаку разговаривать научили:aq:. И из без проблемной прогулки заработали головняк.:aq: Газон этот пластиковый,мяч как беременный таракан скачет.:aq: Но повезло... К тому же все в наши ворота летело сегодня мимо. Олег Анатольевич  - молодец.:wink: Ярмола - умничка!:dn: Кстати, кто нибудь видел на поле Велозу?
 
Ну и клоун сегодня киевлян судил. Видать сильно гордый.
Черноморец как обычно..
 
Цитата
Ярмола - умничка!
Действительно гол красава!!!
 
https://www.youtube.com/watch?v=o9OJpUGfHG0
 
Макаку  и Велозу в дубль и Гусеву добавить из их зарплаты. Днепр -солидно и красиво ,уровень:bf:
ПС Блоха что-то совсем неважно выглядит ,надо бы подлечиться.
 
Цитата
Ну и клоун сегодня киевлян судил. Видать сильно гордый.
Черноморец как обычно..

Чесно говоря я что-то не припомню таких удалений. Что-то там не то.Хотелось бы послушать спегциалистов?
 
Главное счет на табло!Днепр с досрочным выходом!Жаль только Черноморец- нет фарта...
 
Днепр умнички,что тут сказать...:ay:
Черноморец тоже молодцы,стараются- это видно. Огромное желание у команды,но действительно не везёт...Ничего страшного,не в этом году,так в следущей обязательно будет лучше!
Динамо. Когда Сидорчук в центре завалил швейцарца(имея уже в своём активе жёлтую),я с ужасом ожидал 2-го удаления- фух,повезло,а ведь мог дать и был бы в принципе Прав!:bf:
Я не знаю,что там сказал Мбокани,но если арбитр без раздумий в самое начале матча его удалил- уверен,что по делу! Ему нужно очень хорошо промыть мозги,так как такими поступками он подводит всю команды в ответственном матче,к тому же в начале игры! Хачериди в приципе вылечили и тебя вылечат:df: Нет,тогда ну тебя в пень....Браун тебя с удовольствием отвезёт в Борисполь на рейс Киев-Киншаса...:al:
А вообще,игра забывается,а результат остаётся! Так что с победой нас всех!
И сами намучались и нас заставили с самого начала нервничать и переживать...
 
ДК и ДД с победой! Хотя я бы очень удивился, если было бы по другому...(не смотря на известные "проблемы")
Удаление, скорей всего, по делу(хоть и давненько не помню такого случая)-нужно больше работать головой и ногами, а не языком трепать...
Нам бы в ЧУ таких судьишек, так одна командочка во главе с Дашей КАЖДЫЙ матч в меньшинстве доигрывала бы.
 
Цитата
После Байера. Быдло освистывает свою команду.
Ну так и коллектив - быдло. Хоть бы один игрок подошел.
Вобщем: какой коллектив, такая и поддержка.
 
Цитата
ДК и ДД с победой! Хотя я бы очень удивился, если было бы по другому...(не смотря на известные "проблемы")
Удаление, скорей всего, по делу(хоть и давненько не помню такого случая)-нужно больше работать головой и ногами, а не языком трепать...
Нам бы в ЧУ таких судьишек, так одна командочка во главе с Дашей КАЖДЫЙ матч в меньшинстве доигрывала бы.

Удаление - без вопросов. Спасибогосподи рот не закрыл даже после горчичника, и что именно он говорил - не суть важно, просто игрок не имеет права спорить с судьёй.
А девочка даша с такими судьями, может быть, за сезон и набегала бы 90 минут в сумме.
 
Цитата
Удаление - без вопросов. Спасибогосподи рот не закрыл даже после горчичника, и что именно он говорил - не суть важно, просто игрок не имеет права спорить с судьёй

100% просто непонятна сама процедура ,прямая красная, да еще и за разговоры,это явно перебор.:bl:
 
никакой "прямой" не было-сначала судья показал предупреждение.
 
Цитата
никакой "прямой" не было-сначала судья показал предупреждение.

Не, красная дается либо пря мая либо через две желтых
 
Цитата
Не, красная дается либо пря мая либо через две желтых
Да, Вы правы, но мне кажется, что здесь, все-таки, судья не выдержал процедуру до конца и не достал горчичник второй раз, а сразу полез за красной. И в протоколе, ИМХО будет стоять вторая желтая, переросшая в красную.
Хотя, какая разница на сколько игр Мбокани снимут?
Мы даже без номинального напа выигрываем :). Так шо нам все - побоку, и ЛЕ - наша, в любом случае :)
 
Цитата
Мы даже без номинального напа выигрываем :
Кажется,что им вообще лучше играть вдесятером:ap:
 
Цитата
Кажется,что им вообще лучше играть вдесятером:ap:
Я могу ошибаться, но кажется, в этом сезоне ДК доигрывало вдесятером три матча, и все выиграло :bk:
 
Цитата
но кажется, в этом сезоне ДК доигрывало вдесятером три матча, и все выиграло
Два помню точно,и оба удачно. Это говорит о нераскрытых резервах. А посему  - вопросов к ОВБ все больше. У нас за полгода не прошел НИ ОДИН корнер....:aq: С реализацией штрафных:aq: тоже не слава Богу.(Вчерашний не считать. Вратарь такой мог бы и взять,он был хорош,но не был из разряда не берущихся) Все это тренерские недоработки. Конечно,Олег Владимирович,это сама харизма, и он очень мне импонирует... Но игры нет и самое печальное,что и прогресса особо не видно. Каждый матч как качели.:aq: У меня нервы и так ни к черту.:aq: Как было хорошо в 80х. Три штуки за 15 минут ввалили  - и сиди,пей чернилко,наслаждайся игрой. А теперь - одна нервотрепка. :aq:Еще и курить на стадионе нельзя. :aq:И данецкие фальшивые гамбургеры вместо бутербродов:aq:. И эта дурацкая крыша на стадионом,:aq:шо театр оперный. Никакой романтики.:aq: Одна радость - кроты обделываются в каждой игре.:bj:
 
Цитата
Два помню точно,и оба удачно. Это говорит о нераскрытых резервах. А посему  - вопросов к ОВБ все больше. У нас за полгода не прошел НИ ОДИН корнер....:aq: С реализацией штрафных:aq: тоже не слава Богу.(Вчерашний не считать. Вратарь такой мог бы и взять,он был хорош,но не был из разряда не берущихся) Все это тренерские недоработки. Конечно,Олег Владимирович,это сама харизма, и он очень мне импонирует... Но игры нет и самое печальное,что и прогресса особо не видно. Каждый матч как качели.:aq: У меня нервы и так ни к черту.:aq: Как было хорошо в 80х. Три штуки за 15 минут ввалили  - и сиди,пей чернилко,наслаждайся игрой. А теперь - одна нервотрепка. :aq:Еще и курить на стадионе нельзя. :aq:И данецкие фальшивые гамбургеры вместо бутербродов:aq:. И эта дурацкая крыша на стадионом,:aq:шо театр оперный. Никакой романтики.:aq: Одна радость - кроты обделываются в каждой игре.:bj:

А я уже давно в первый ряд перебрался.Одни плюсы и чаёк и бутерброды правильные и покурить ну разве что за волосы никто не хватает когда забъют.:ar:
 
Цитата
какой коллектив, такая и поддержка.
Я заметил за кротопомойкой одну закономерномсть. Как только они случайно выигрывают - начинается всеобщее радостное кликотание быдла. Видать сказывается раздача халявной паленки. Но стоит кротопомойке сделать очередной слив - тут же эти гиены бросаются на ее растерзание.  Нигде такого нет. Только в Мордоре.
 
Цитата
я уже давно в первый ряд перебрался
Да я тоже об этом подумываю.Но у нас компания многолетняя. Общаемся только на футболе. Из за товарищей и хожу.Общаемся. Заодно и футбол смотрим. И потом,я не могу пить в закрытых помещениях. Либо на реке,либо на стадионе.))
 
Цитата
Да я тоже об этом подумываю.Но у нас компания многолетняя. Общаемся только на футболе. Из за товарищей и хожу.Общаемся. Заодно и футбол смотрим. И потом,я не могу пить в закрытых помещениях. Либо на реке,либо на стадионе.))

Дык в чай добавляйте  вроде как и не ...а эфект тот же:ap:
 
Официально-Матч Арсенал-Днепр не состоится:http://football.sport.ua/news/206657
 
Цитата
Дык в чай
Еще рано в чай добавлять. И так идет хорошо. Главное - что бы поскорей закончилась эта несправедливость по отношению к Динамо,а к футбольной власти пришли толковые профессионалы При этом  искусственные и злонесущие клЮбы типа кротовни и МКГ заняли свое привычное мистечковое положение - на задворках футбола.
 
Цитата
Еще рано в чай добавлять. И так идет хорошо. Главное - что бы поскорей закончилась эта несправедливость по отношению к Динамо,а к футбольной власти пришли толковые профессионалы При этом  искусственные и злонесущие клЮбы типа кротовни и МКГ заняли свое привычное мистечковое положение - на задворках футбола.

Не могу не поддержать объективную оценку сложившейся ситуации и даже сидя у телевизора, всей душой за ДИНАМО!:dn:
 
Данецкие отжимают Черноморец http://dynamo.kiev.ua/news/160596.html
 
Цитата
объективную оценку
Вот кстати к слову. Динамо, Днепра и Арсенала новому руководству показалось мало. Сейчас начинают убивать Черноорец.http://dynamo.kiev.ua/news/160596.html
 
Цитата
Сейчас начинают убивать Черноорец
Севастополь туда же http://www.dynamomania.com/news/226113-sevastopol-ispytyvaet-sereznye-finansovye-problemy
 
Цитата
Севастополь туда же
Дохозяйнували... Впрочем,это все всем нормальным людям было давно очевидно.
 
Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий прокомментировал сообщение в СМИ о том, что президент и владелец клуба Леонид Климов принял решение выставить на продажу одесский клуб, избавившись таким образом от неприбыльных активов своего бизнеса.

— Такой бред мы не комментируем. Такая информация не то что не соответствует действительности, она является бредовой, — цитирует Керницкого «Чемпионат.com». — Команда играет в чемпионате и в Лиге Европы. Матч в Болгарии у «Лудогорца» команда должна была выигрывать. Обидно. Теперь наши шансы только теоретические. Но пока подводить итоги рано. Подождем окончания турнира.

***** ***** *****
Давайте постараемся выкладывать тем более комментировать достоверную информацию,или помечать -на уровне слухов.)))
 
А чего, никто не комментирует выход Днепра из группы? А, да, я ж тут один за Днепр болею. Клёвый, ау!!!!!!
 
Цитата
А чего, никто не комментирует выход Днепра из группы?

Виталий уже поздравлял на 141 стр.:"""Днепр с досрочным выходом!""":dn::dn::dn:
 
Цитата
А чего, никто не комментирует выход Днепра из группы? А, да, я ж тут один за Днепр болею. Клёвый, ау!!!!!!
ДНИИИ---------ПРООООООО!!!!.
:dv::dv::dv:
С выходом из групы.
Я молчу, боюсь уже сглазить)
Только Днепр, только победа.
:dv::dv::dv:
На мой взгляд единственный Украинский клуб, на данный момент, который знает как играть и знает чего хочет.
 
Цитата
А чего, никто не комментирует выход Днепра из группы? А, да, я ж тут один за Днепр болею. Клёвый, ау!!!!!!
Виталя, а как тебе такое: http://sport.mail.ru/news/football-foreign/15569000/?frommail=1
 
Цитата
А чего, никто не комментирует выход Днепра из группы? А, да, я ж тут один за Днепр болею. Клёвый, ау!!!!!!

Так мы ж думали вы еще празднуете.:dv::mesto_1:

                        МО-ЛОД-ЦЫ!!!
 
Луческу - уникально умеет загубить украинские таланты Перевели и зарыли в землю одного из лучших защитников СБУ. Теперь будет прозябать на задворках в фарме.. Как сообщает «The Kiev Times», Мирча Луческу зимой планирует устроить обмен центральными защитниками. Данецкие заберут из «Ильичевца» Ивана Ордеца, который себя отлично зарекомендовал в первой части этого сезона. А на его место отправится Дмитрий Чигринский.
Напомним, что экс-игрок сборной Украины в 2010 году вернулся в Данецк  из «Барселоны», но в «Шахтере», впрочем, как и ранее в Каталонии, так  и не смог стать игроком стартового состава.
 
Давление властей на Черноморец продолжается. На лицо политический мотив.И Черноморец будет выставлен на продажу.http://thekievtimes.ua/sport/272671-chernomorec-politika-a-ne-biznes.html
 
Цитата
Виталя, а как тебе такое: http://sport.mail.ru/news/football-f...00/?frommail=1
Прикольненько. это будет самая большая глупость Суркиса и Коломойского. Ну и Рамоса, конечно.
 
Претендент облажался или ...
 
Цитата
или
подготовка к завоеванию золотого дубля!))
 
Как же мне нравится чемпионат в этом году,а сколько еще сюрпризов будет...Рубка будет до последнего тура....
А Метадон приятно удивляет...
 
свежий анекдот: ахметов потирая руки - "полидировали и хватит"
 
Ну и ХОРОШ Олег Анатольевич!!!
 
...ну а в Луцке футбол просто не может не радовать!
 
По типу это был лучший матч Легендарных в этом сезоне. Весьма оригинальным составом. Без балласта в виде Велозы.Олег Анатольевич и Ярмола были супер! Да и Нгуэн наконец забил! Всех с победой!
 
Шото кварцяный не в дугу.Много на крике не наиграеш.
 
Цитата
Шото кварцяный не в дугу.Много на крике не наиграеш.
Зато Кварц автобус не ставил. Кротов Кварц просто втер в кровавый понос,разделавши их под орех. С Динамо не прошло. Потому,как Динамо в футбол играет,а не в антифутбол.
 
Поздравляю Динамо с победой.Волынь худшая игра.

Очень хочется услышать мнение некоторых наших форумчан всегда  считающих накал и бескомпромиссность игры по карточкам,ничего что всего одна желтая,один угловой и два удара в створ Динамо?
 
не знаю, отношусь ли я к тем"некоторым", но вчера до(примерно 75-й минуты) была действительно бескомпромисная борьба!
А  на футбол, показанный обеими клубами,  было приятно смотреть. Как раз за вчерашний матч болельщикам ДК не стыдно! И суть совсем не в конечном результате....

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!