Страницы: 1
О хоккее, волейболе, баскетболе и не только!
 
Цитата
От  России  участвует команда " Олимпийский  резерв  России " , так  решил  МОК ! )  :al:
Команда  выступает под  Олимпийским флагом ... .
Чуток не так :ds: Их  официальное название: Олимпийские атлеты из России (Olympic Athlete from Russia). Это не КОМАНДА. Написано так: "Отдельные российские спортсмены смогут стартовать в Пхенчхане в индивидуальных или командных соревнованиях в статусе OAR".
Так что Россия в Олимпиаде НЕ УЧАСТВУЕТ :al:
 
Цитата
Россия в олимпиаде не участвует.

От  России  участвует команда " Олимпийский  резерв  России " , так  решил  МОК ! )  :al:
Команда  выступает под  Олимпийским флагом ... .
 
Россияне в овертайме обыграли хоккеистов Германии и стали чемпионами Олимпиады-2018
http://www.rosbalt.ru/world/2018/02/25/1684618.html
 
Расписание на 25 февраля.
http://www.rbc.ua/rus/news/olimpiada-2018-raspisanie-25-fevralya-1519139570.html
 
[QUOTE=Old;380914
Вот такой кОток получается...на который даже НИразу не ходил... ЛучшеСвои визиты надо было в школу делать. Ибо телефон возле уха - не есть признак высокой грамотности,разве что по понятиям.[/QUOTE]
Вы хоть изредка соображаете что пишите, или клавиатура сама за вас всякую ерунду набирает?
 
С такими темпами вылетят Карпаты в 1 лигу...
На Кривбасс надеги нет никакой, я думаю Максимов сольет игру своему бывшему клубу
 
Хоккей в Донецке = нонсенс. Умрет,как только закончится власть и перекроются финансовые потоки.
 
а власть не закончится Анатолич
 
Цитата
а власть не закончится Анатолич
Цитата
а власть не закончится Анатолич
Это только кажется вашим,потому и ведете себя так. Кадаффи тоже был уверен.
 




Цитата
Кто не понял..здесь еще про Футбол)))



Цитата
Только давайте без оскорблений..даже болел Динамо..будем умнее.
Созданием только этой темы ты опроверг себя же...


об и не только...



 
когда ЧП ездит на Паджеро и плачит что его давят налогами  при этом платит за патент 60 грн  в месяц. Где логика ??? Реформы должны быть
 
Цитата
Наверное так будет лучше для всех!!!
Лучше не будет, быстро ветка вирусов нахватала:ap:
Кстати, Кривбасс уже две банки слил...
 
та да ..антивируса нет на этом форуме.А вот карпаты удивили..Смотрел в нете ..было 2-0..а полтом смотрю а уже 2-3..нужно посмотреть повтор
 
Цитата
Это только кажется вашим,потому и ведете себя так. Кадаффи тоже был уверен
А кто альтернатива???
Кто лучше Вити..хотя от него тоже не в восторге..даже на Донбассе..ну по крайцней мере у нас в Горловке много недовольных
 
Цитата
Созданием только этой темы ты опроверг себя же...


об и не только...

Не понял твоих намеков???
а вообще ..друзья вам что мало курилки)))наверное тема о футболе умрет..не интересно будет..
 
Кривбасс сливает своим хозяевам
 
Наш чемпионат-этовсё замечательно! Вот в семь часов будем смотреть как месси пару покеров расингу вмажет!
 
Цитата
в семь часов будем смотреть как месси пару покеров расингу вмажет
пару покеров...это что 8 шт?
А вообще на такое я посмотрел бы)))
А вообще какой рекорд ..забитых мячей одним человеком в официальных матчах?
 
Это мне так хочется, чтобы он Роналдо обогнал в списке бомбардиров! А почему бы и нет, 5 штук баеру забил же!
 
Цитата
Максимов сольет игру своему бывшему клубу
Максимов не девка, (не Даша не Яська и не Кучеряшка)
человек у которого дух победителя в Крови... но тебе этого не понять
так же как и вот этому ... albo,
 
Цитата
Это только кажется вашим,потому и ведете себя так.
Вот это вообще не понял. Розтлумач, будь ласка, ненаш ты мой...
 
вот этот Oleg_m85 так скажи мне чего они после 15 мин  сливают 2-0 при этом один автогол,  и игры нет.Один полу момент в конце тайма
 
Цитата
вот этот Oleg_m85 так скажи мне чего они после 15 мин сливают 2-0 при этом один автогол, и игры нет.Один полу момент в конце тайма
А это вы своим зомбированым расскажите, почему у вас кротоклуб начинает ЧУ с 18-тиочковым отрывом!
 
albo,
отодвинь бутылку в сторону вставь спички в глаза и пробки в уши и смотри Видео
https://www.youtube.com/watch?v=aOyMWGnpfHM
 
Нормалек тема))))Видно что Киевляне ну никак без нас немогут:bj:
на рыбалке мы едины:dk:..а в футболе мы враги:cl:))))
Разведчики что то зачастили:bj:
Уууу а еще Леонтий Иванович присоеденится к нам:dn: и все Олд наверное умрет там со скуки.:ak::ak:.Да что Олд ..умрет курилка без Донбасса
 
А я вот думаю быстрей бы Металист наказал и Динамо и Шахтёр, приземлить наши центровые клубы надо немного!
 
Цитата
А я вот думаю быстрей бы Металист наказал и Динамо и Шахтёр,
+++++++++++++++++++++:bf:
 
Кроты все равно   выиграю  и  этот чемпионат.
 
Цитата
Кроты все равно   выиграю  и  этот чемпионат
ну вот это неизвестно!Сильно много слов в последнее время!Да и Луча мне кажется пора менять..
 
специально для друзей, которые не верят что все можно купить за деньги))
https://www.youtube.com/watch?v=Vug2WphwR2U

а вот и друзья Митьки Дашки и Яськи)
https://www.youtube.com/watch?v=zx3ccGskbW4
 
Цитата
А это вы своим зомбированым расскажите, почему у вас кротоклуб начинает ЧУ с 18-тиочковым отрывом!
Обоснуйте пожалуйста свой пост, какие 18 очков вы имеете ввиду???
 
Цитата
Обоснуйте пожалуйста свой пост, какие 18 очков вы имеете ввиду???
ну так сейчас наговорят в три короба о судьях..еще о голах забитых с вне игры ..да и не засчитаных голах соперника
 
Цитата
Обоснуйте пожалуйста свой пост, какие 18 очков вы имеете ввиду???

дерзкий?:ap:
 
Цитата
дерзкий?:ap:
Адекватный!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Адекватный!!!!!!!!!!!!!!

а чё тада не в личку? нада марочку держать:dn:
 
Кстате..7 апреля предстоит наверное выезд на Донбасс Арену..На матч в котором точно будет решаться чемпионство!
Кто предпологает быть на футболе..организуем встречу?
Я буду ..да интересно а есть у кого с форумчан абонементы ..у меня в 126 секторе место..Есть соседи)))
 
Ну,что вполне хоккейный счет .  Осталось только показать таблицу ЧУКРа.  21 очко разницы. Полный провал кротячей помойки. Конечно,ни о каком честном выйгрыше чемпионата кротами и речи быть не может.
 
Этот топик находится в Донецком регионе, и выражаться "кротами" здесь думаю не всем нравится, по крайней мере мне! Либо нейстрально обсуждайте стороны, либо вообще не называйте никак! ИМХО
 
смешные...смешные киевляне........ну где ж от вас деться ???не дадут спокойно пообщатся..заметьте 4 страницы ..никого никто не оскорбляет..тут появляетесь ВЫ и начинаете опять..Вам что там мало
 
Денис - удали тему.
Есть  беседка   для таких тем.
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=83
 
Цитата
кротами
Это нормально...так всегда звали фанов Шахтера..Но вот всякие помойки и такого рода..ну это не серьезно..к чему наколять огонь
 
Сажи  зачем ты  открыл тут   эту тему?Она  не профильная ведь.Ведь  есть беседка , сидите  там и   общайтесь.
Ты  нарушил правила   форума ,создания тем.
 
Цитата
Денис - удали тему.

+1

Цитата
так всегда звали фанов Шахтера

обычно называют Шахта либо еще както! Ходя почти на все матчи, мало кто так выражается у нас в Донецке!
 
Цитата
ну вот это неизвестно!Сильно много слов в последнее время!Да и Луча мне кажется пора менять..
По поводу Луческу послностью с тобой согласен Лёш! Он создал свою команду, одну тактику, поначалу всёбыло хорошо, но потом все привыкли к однообразной игре шахтёра, и выносят его направо и налево. Сыграли осенью против Днепра на контратаках, и получилось, а почему не пытаться пробывать чаще, интригу создавать, так скажем!
1-е это менять конечно луческу!
 
Цитата
сидите  там и   общайтесь.
там нельзя..недают
 
А нам что от этого   тут про рыбалку, а не  про футбол.?
Пиши модерам. админу, что бы удалили  эту тему.Ты ее создал , за  это  тебя  могут  наказть.Да  и когда посты копируешь  копируй  полностью ,  так , нарезками ,теряется смысл моего поста.Он не  длиный  был. Пожалуйста.
 
первый раз слышу чтоб болел называли Шахтой)))всегда Мы были кротами...даже символ клуба КТО???Правильно Крот.
А че прикольно звучит я болельщик Шахта)))
 
А почему бы и не пообщаться, пока о рыбалке нечего писать! Если конечно Лёха что то нарушил, тогда модераторы его накажут и удалят тему, если нет тогда продолжим тему !
 
Виталя  ,эта  тема  перерастет в последстви в  разборки , кто лучше,  кто  хуже.А потом и во взаимные   осорбления и выяснения  отношений.Специально  для  этого создается - беседка.
 
Цитата
ечно Лёха что то нарушил, тогда модераторы его накажут
Мне уже закидают..что я спровоцировал кое кого)))
 
Цитата
Мне уже закидают..что я спровоцировал кое кого)))
Лёша, а после создания такой темы, кто сказал что будет легко?
 
А в финале плей-офф ЧУ по хоккею сыграют киевский Сокол и донецкий Донбасс. Регулярный чемпионат выграл Сокол.
 
Цитата
Лёша, а после создания такой темы, кто сказал что будет легко
Вообще цель этой темы ..уйти от Киевлян..ну чесно не дают ничего написать..всюду виноват шахтер..а что у нас один шахтер и динамо..да полно команд..кому интересно..откройте первую тему о футболе..все общались цивилизовано..и людей побольше было....а чего сейчас поуходили..правильно потому что неприятно читать срач.!Надеюсь тут будет все спокойно..не одним же футболом едины..Кстате .вон Биатлон начался..наши сегодня 8 место заняли..интересно..когда уже в призерах будем
 
Донбасс рулит сейчас по полной, за последние годы поднялся очень сильно!
 
Цитата
А в финале плей-офф ЧУ по хоккею сыграют киевский Сокол и донецкий Донбасс. Регулярный чемпионат выграл Сокол
:bj::bj::bj:Ну и тут такое:bj::bj::bj:.Видать повязано оно свыше:bj:

Зачет Юра+++++++
 
Цитата
Этот топик находится в Донецком регионе
УКРАИНА случайно не в данецком регионе находится?????

Цитата
и выражаться "кротами" здесь думаю не всем нравится, по крайней мере мне!
Все вопросы к руководству вашего клуба. Это ваша официальная марка и талисман клуба. Зачем вы оскорбляете действия руководства клуба,которое столько для него сделало!

Цитата
Либо нейстрально обсуждайте стороны, либо вообще не называйте никак! ИМХО
Вот именно ИМХО. А мое ИМХО состоит в том,что нечего на форуме о рыбалке флудерные ветки создавать и вводить форумчан в заблуждение. О хоккее так о хоккее.  Кстати о хоккее. Из всей ветки три поста про хоккей написано. Из них мной -два. Третий кстати тоже Киевлянин написал.
 
Чего ..а я еще о биатлоне написал
 
Цитата
и выражаться "кротами" здесь думаю не всем нравится, по крайней мере мне!

Цитата
всегда Мы были кротами...д

Вы там сами между собой разберитесь,как вас называть:be::be::be::be::be::be::bk:
 
HIROSIMA, Я раньше очень часто биатлон смотрал ещё в детстве когда выступала Алёна Зубрилова и Магдалена Форсберг! Уже последние года два вообще не смотрю, некогда, да и забываю если честно, только по радио утром слышу про результаты, когда еду на работу.
 
Цитата
Донбасс рулит сейчас по полной, за последние годы поднялся очень сильно!
Кстати, знаю одного чела, так он теперь футбол перестал признавать, когда попал один раз на хоккей и понеслась:be:, ни одной игры Донбасса не пропускает:bi:
 
Цитата
Это ваша официальная марка и талисман клуба
100% правдивая инфа!
Сам был удивлен о Шахте...Так клуб называют сокращенно в узких кругах болельщиков.
 
Надо создать следующие темы:
1. Шашки в Данецке -2
2.Биатлон в степях Гобловки-3
3.Хоккей в Бразилии-8
4.Микробы на Марсе -12.
 
Биатлон люблю..жесть хотя сегодня не смотрел..а еще прыжки с трамплина и бобслей.
А вот на хокее ниразу не был..поэтому может и не нравится..но нужно попасть хоть раз в жизни
 
Цитата
:bj::bj::bj:Ну и тут такое:bj::bj::bj:.Видать повязано оно свыше:bj:
Ага. Правда Донбасс в ЧУ выступает вторым составом. Первый играет в чемпионате России, что-то вроде первой лиги. Притом достаточно успешно. В полуфинале Донбасс переиграл киевский Беркут (не следил за серией), а Сокол - киевский Компаньон (счет в серии 4:2).
Так что нас ждет еще одно киевско-донецкое (или донецко-киевское, кому как нравится ;))) противостояние.
В баскетболе тоже киевский Будивельнык и БК Донецк деруться   :))))
 
Цитата
Кстати, знаю одного чела, так он теперь футбол перестал признавать, когда попал один раз на хоккей и понеслась:be:, ни одной игры Донбасса не пропускает:bi:
А мне ниразу не доводилось бывать на хоккее, только по телику смотрю, и то за шайбой не успеваю смотреть! Я лучшесвои визиты на стадионы футбольные, и на котки хоккейные променяю на рыбалку, и так времени не хватает ни на что!
 
Цитата
Надо создать следующие темы:
1. Шашки в Данецке -2
2.Биатлон в степях Гобловки-3
3.Хоккей в Бразилии-8
4.Микробы на Марсе -12.
не... нам с вами и двух тем хватит..там о футболе.и тут о Хокее)))
 
Так что от противостояния двух команд по любому виду спорта, приходится на 2 города в нашей любимой УКРАИНЕ!!!И никуда от этого не денешься, а остаётся только радоваться за процветание спрота в нашей стране!
 
Цитата
Хоккей в Донецке = нонсенс. Умрет,как только закончится власть и перекроются финансовые потоки.
А без финансов всё умирает, как растение без воды. А по поводу власти, в истории человечества не было такого чтобы властью все были довольны.
Прав HIROSIMA:
А кто альтернатива???
Да и главное: "Шахтёр - чемпион!!!"
 
Цитата
Так что от противостояния двух команд по любому виду спорта, приходится на 2 города в нашей любимой УКРАИНЕ!!!И никуда от этого не денешься, а остаётся только радоваться за процветание спрота в нашей стране!

Не всегда. Иногда бывает противостояние двух команд из одного города. И не только в Украине. Его называют: Дерби. У нас это может быть Динамо(Киев)-Арсенал(Киев):al::ao:


И матч Оболонь-Арсенал(Киев), тоже никак не приходится, цитирую: "приходится на 2 города в нашей любимой УКРАИНЕ!!!И никуда от этого не денешься"
УВЫ...
 
Я имел ввиду за какой ибудь титул борятся 2 команды из Донецка и Киева (это я уже конкретно, если кому то надо разжовывать). Динамо-шахтёр, Сокол-Донбасс и т.д.
 
А вот так Месси делает дубли!!!
 
Цитата
Я имел ввиду за какой ибудь титул борятся 2 команды из Донецка и Киева (это я уже конкретно, если кому то надо разжовывать). Динамо-шахтёр, Сокол-Донбасс и т.д.

Прочитай что написано тобой в посте№63. А потом если понадобится тебе, могу поговорить о "разжовывании". До побачення!
 
Цитата
Прочитай что написано тобой в посте№63. А потом если понадобится тебе, могу поговорить о "разжовывании". До побачення!

Pelya,
С первого поста по 63 все так иговорят про дерби между Динамо и Арсеналом!!!!:bf:
 
Цитата
Pelya,
С первого поста по 63 все так иговорят про дерби между Динамо и Арсеналом!!!!:bf:

Я знаю. И поскольку тема сегодняшняя, всю ее перелопатил. По-этому научись сначала хотя бы правильно излагать свои мысли. А потом будеш писать. А я изначально ответил тебе на пост №63.
 
Цитата
Я знаю. И поскольку тема сегодняшняя, всю ее перелопатил. По-этому научись сначала хотя бы правильно излагать свои мысли. А потом будеш писать. А я изначально ответил тебе на пост №63.
Я не буду пререкаться с Вами по-этому поводу, но в посте 63 про дерби ничего не указано, и все кроме Вас это поняли! Всё закрыли тему!
 
Цитата
Я имел ввиду за какой ибудь титул борятся 2 команды из Донецка и Киева (это я уже конкретно, если кому то надо разжовывать). Динамо-шахтёр, Сокол-Донбасс и т.д.
Не чего личного, а почему Шахтёр с маленькой буквы. Я бы, наоборот написал. По поводу футбола, я думаю, можно разговаривать бесконечно.
 
Цитата
Я не буду пререкаться с Вами по-этому поводу, но в посте 63 про дерби ничего не указано, и все кроме Вас это поняли! Всё закрыли тему!

А куда ж тебе пререкаться? Если ты даже не соображаеш что пишеш, и почему я написал о дерби. А попрощаться с тобой я предложил еще в посте №68. Так что... А разжовывать тебе, у меня нет ни времени ни желания. Да и мои услуги стоят слишком дорого. Думаю ты не потянеш. Аривэдерчи
 
Цитата
не... нам с вами и двух тем хватит..там о футболе.и тут о Хокее)))
Здесь к сожалению о хоккее только Киевляне говорят. Я сюда зашел,думал, вот дела ,у донецких хватило ума такую полезную ветку создать! Был даже удивлен. А оказалось,что это ветка для массового сепаратистского флуда,что между прочим является не только обманом интересующихся хоккеем форумчан,но и грубым нарушением правил форума.
Почему в ветке о хоккее мы должны читать посты безграмотных людей, даже представления не имеющих,что это за игра. Например:

Цитата
А мне ниразу не доводилось бывать на хоккее, только по телику смотрю, и то за шайбой не успеваю смотреть! Я лучшесвои визиты на стадионы футбольные, и на котки хоккейные променяю на рыбалку, и так времени не хватает ни на что!
Вот такой кОток получается...на который даже НИразу не ходил... ЛучшеСвои визиты надо было в школу делать. Ибо телефон возле уха - не есть признак высокой грамотности,разве что по понятиям.
 
А про безграмотность кого либо здесь можно много говорить! Но давайте о хоккее и не только!
 
Да что ж такое))) ну не дают нам покоя..и все!
как же нам о хокее то разговаривать...ведь и сюда киевские хокеисты доберутся:bj:
 
В этой теме будем обсуждать хоккей и другие выды спорта, кроме футбола и бокса. Про футбол и бокс есть отдельные темы. Сообщения в данной теме про футбол будут расцениваться как флуд.

С ув. модератор.
 
Кстати о хоккее,я серьёзно...:ap:
К сожалению,качество нашего хоккея хромает так,что еле катается на льду,но.........Надя ж умирает последней!:bf:
Уже много лет,как в Украине по большому счёту кроме киевского "Сокола" никого нет. Как бы самый титулованный клуб. Да,есть конечно ещё "Беркут".
Но тут,вдруг,из-за тени выходит такой клуб как ХК "Донбасс"!:ai: История его довольно скромная и тут игроки "Сокола" прям бегут все туда......Победоносцев,Исаенко, тот же Доника удивил- почему не "Сокол"?:bl: Селиверстов,Михнов...и т.д.:bw: Даже Варламов за них играет!:ap:
А знаете,что самое интересное?:bf: Зайдите на официальный сайт ХК "Донбасс" и посмотрите статистику выступлений этих игроков за клуб! И не только этих...Подсказка: смотрите на ДАТУ выступления!:al:
Странно......большая группа игроков резко меняет "прописку" и начинает выступать за клуб,которого по большому счёту никто и не знает толком....:bl:
 
Кто-то там писал о том,что не был на хоккее. Советую сходить!:ds:
Атмосфера при заполненных трибунах и сама игра доставляет огромное удовольствие!
 
Цитата

Странно......большая группа игроков резко меняет "прописку" и начинает выступать за клуб,которого по большому счёту никто и не знает толком....:bl:
Денежка Рината. То же самое с БК Донецк. Есть деньги - есть хорошие игроки. Это бизнес.
Ну вот и тебе и мне, конкурирующая контора предложила бы денег в два-***надцать раз больше, и мы пошли бы. Тем более, что у спортсменов спортивный век не долог. Денег надо успеть заработать.
В футболе (для сравнения, хоть и не про хоккей :dd:) немного по другому. Суркис пока справляется с финаппетитами своих игроков. Вот и нет их (за редким исключением) пока в Шахте.
Лично моё мнение: данные команды донецкие (ребята, дончане, не обижайтесь, я про команды) существуют и процветают (естественно по меркам Украины), пока будут деньги у хозяина. А он - один. Если Шахтёру ещё не дадут умереть (традиции, школа...), то все эти БК и ХК - просто перестанут существовать.
 
Цитата
Денежка Рината.Есть деньги - есть хорошие игроки. Это бизнес.
Юра,я абсолютно согласен с твоим мнением!:dh:
Просто решил вынести это на обсуждение,так как довольно резкий скачок вверх команд.......которых вообщем-то никто толком и не знает!:ap:
Радует только одно,что хоть в Донецкой области,люди будут ходить и смотреть на спортивные соревнования нормального уровня.
А вот на долго ли всё это,покажет время....:bk:
 
Цитата

Радует только одно,что хоть в Донецкой области,люди будут ходить и смотреть на спортивные соревнования нормального уровня.
А ещё и то радует, что хоть каких-то арен настроят. Правда, все они тоже принадлежат одному человеку. Но может когда-то... с конфискацией... :bj::bj::bj::bj:
 
Кстати а ведь недавно в наших ящиках канал запустили Хоккей! Точно решили возрождать этот вид спорта.
 
В Минске хранится самая большая коллекция шайб в СНГ

http://sport.tut.by/news/hockey/242393.html
 
Цитата
А ещё и то радует, что хоть каких-то арен настроят. Правда, все они тоже принадлежат одному человеку. Но может когда-то... с конфискацией...

Вот-вот, при любом раскладе арена останется В Украине.:dn::dn::dn:
 
Плей-офф ВХЛ. "Донбасс" сыграет с "Нефтяником"
 
Больше всего игроков для сборной Украины дал Донбассhttp://terrikon.com/posts/113308
 
Модераторы, прошу обратить внимание на эту личность:
Артур
,
Предупреждали же ... пост о футболе в данной теме СЧИТАЕТСЯ ФЛУДОМ!
 
Цитата
Модераторы, прошу обратить внимание на эту личность:
Артур
,
Предупреждали же ... пост о футболе в данной теме СЧИТАЕТСЯ ФЛУДОМ!

Да,немного недочитал,извеняюсь!!!
 
Обидчика братьев Кличко официально выгнали из бокса
 
HIROSIMA,
это уже них..совсем не смешно
Хлопчики с Даунетска, прошу Вас (специально с большой буковки) вылазите из своих бронетранспортеров снимайте каски, а то они вам сильно перегревают моск

Для тих хто повільно сприймає інформацію повторю прохання модератора:
Цитата
В этой теме будем обсуждать хоккей и другие выды  спорта, кроме футбола и бокса. Про футбол и бокс есть отдельные темы.  Сообщения в данной теме про футбол будут расцениваться как флуд.
С ув. модератор.
не издевайтесь над людьми которые хотят увидеть тут что то о хоккее, а то я уже начинаю сомневаться в утверждении "у Донецьку немає бидла..."
 
Цитата
(специально с большой буковки)
Сделал Акцент на

Цитата
с Даунетска
.прямое оскорбление.

Олег спустись на землю..а то ты смотрю себя высоко видишь уже..смотри крылья не переломай.:bj: Как же ты быстро поддаешься дрессировке..не ожидал от тебя такого...Да верно говорят! что действует на людей их  окружение!
С кем поведешься...Того и наберешься!
 
Финальная серия между киевским Соколом и донецким Донбассом начнётся 16 марта.
Расписание матчей:
16 марта 2012 года (пятница):
19:30. Сокол - Донбасс (Ледовая арена ТРЦ Терминал)
17 марта 2012 года (суббота):
18:00. Сокол - Донбасс (Ледовая арена ТРЦ Терминал)
20 марта 2012 года (вторник):
18:30. Донбасс - Сокол (Арена Дружба)
21 марта 2012 года (среда):
18:30. Донбасс - Сокол (Арена Дружба)
23 марта (пятница):
19:30. Сокол - Донбасс (Ледовая арена ТРЦ Терминал)
25 марта (воскресенье):
15:00. Донбасс - Сокол (Арена Дружба)
27 марта (вторник):
19:30. Сокол - Донбасс (Ледовая арена ТРЦ Терминал)
 
Смотрю Донбасс-Сокол. 0:4 на конец треьего периода. Первые две игры в Броварах Сокол проиграл 3:4 и 2:4 (вроде бы так).
Донбасс даже шайбу только что забил, но коньком (благо есть повторы в хоккее и шведские судьи разобрались). А вообще, интересно. Лучшие хоккеисты Украины (пусть название команды Донбасс-2 вас не пугает) против самой титулованой команды Украины.
 
Феерия по-донецки

Еще один взгляд на игру, которая сделала счет в серии плей-офф 3:1 в пользу «Донбасса»

Перед началом данного матча перед болельщиками стояло два вопроса: сумеют ли гости повторить вчерашний успех, и как, в свете вчерашнего "сухого" поражения сыграет Донбасс. Стоит отметить, что Микульчик не заявил на четвертый поединок игроков первой команды Матерухина и Исаенко, как и обещал, в то время как Соколу не мог помочь бывший игрок дончан Шаманский, которого в четвертом звене заменил Мельников. Первый период начался с осторожных действий обеих команд, и первая шайба казалась нелогичной. При розыгрыше лишнего Константин Касянчук выехал из-за ворот и попытался прокинуть шайбу на пятак, которая предательски попала в конек голкиперу Донбасса Напненко, который занял место в рамке вместо Селиверстова, и заползла за линию ворот. После этого курьеза подопечные Микульчика побежали вперед, но получили лишь шайбу в свои ворота: симбиоз удачных действий Мельникова и Долгих принес киевлянам удачный задел в самом начале матча. После пропущенной шайбы у дончан произошла смена вратаря, и подопечные Олега Микульчика побежали вперед, обстреливая ворота киевлян, что привело к неоднократному взятию ворот последних. Сначала бросок Тезикова, а затем удачные действия Аникеева и Бобкина заставили капитулировать голкипера Сокола Карпенко. Стоит добавить, что при третьем взятии ворот сорок пятый номер киевлян, вместо того, чтоб отражать добивания Бобкина после броска Победоносцева, начал размахивать руками в сторону арбитров, что было отнюдь не уместно.
Во втором периоде команды демонстрировали равный хоккей, однако блестящие личные действия Сергея Харченко позволили Соколу сравнять счет. Не успели подопечные Годынюка отыграться, как Кокшаров мощнейшим щелчком почти с синей линии вывел дончан вперед. Сокол почти сразу же ответил: при реализации лишнего сочетание прекрасных действий Харитонова и Шахрайчука позволило киевлянам уйти в раздевалку при ничейном счете. Первая десятиминутка третьего периода прошла в равной борьбе, после чего команды обменялись заброшенными шайбами, а дальше...

При розыгрыше лишнего бывший игрок Сокола, а ныне капитан Донбасса, Артем Бондарев буквально "занес" шайбу за пазуху многострадальному Карпенко. При взятии ворот нападающий дончан получил микроповреждение и покидал площадку под бурные овации "Дружбы". Финальный штурм Сокола увенчался лишь броском Кокшарова в пустые ворота. После этого броска нападающий четвертого звена Донбасса оформил хет-трик. 7:5, феерический хоккей, и серия переезжает в Киев, где у киевской дружины есть лишь один выход спасти серию - обыграть Донбасс.
Леонид КЛИМЕНКО, для sport.ua

Скорее всего Донбасс выиграет эту финальную серию у Сокола.
 
Я вчера смотрел эту игру от и до. Жалко, что Сокол не выграл. Донбасс реально сильнее, но Сокол очень старался. Ещё за 7 минут до конда матча Сокол вёл 5:4. Но пропустил две шайбы. Третью уже в пустые ворота.
Ну, не всё ещё потеряно. Серия до 4 побед.
Кстати, Сокол в регулярке выграл почти все очные встречи у Донбасса. И почти все с разницей в одну шайбу :bk:
 
Цитата
Я вчера смотрел эту игру от и до. Жалко, что Сокол не выграл. Донбасс реально сильнее, но Сокол очень старался. Ещё за 7 минут до конда матча Сокол вёл 5:4. Но пропустил две шайбы. Третью уже в пустые ворота.
Ну, не всё ещё потеряно. Серия до 4 побед.
Кстати, Сокол в регулярке выграл почти все очные встречи у Донбасса. И почти все с разницей в одну шайбу :bk:


Для меня сейчас главное ни кто выиграет,а то что потихоньку возрождается хоккей,очень динамичная и интересная для зрителей игра.Признаюсь раньше, при СССР, мне хоккей даже больше футбола нравился.
 
Цитата
при СССР, мне хоккей даже больше футбола нравился.
__________________
Особенно когда Сокол в Москве у ЦСКА (кажись 4-2или 4-3?)выиграл, а на воротах САМ Третьяк стоял!
 
НЕ возрождается он, Леонитий Иванович. Чтобы возрождался, должны ДЮСШ заработать. Если б возрождался хоккей Украины, то Донбасс играл бы в ЧУ, а не в ВХЛ России. :wink: А в чемпионате Украины играет Донбасс-2.

Украина вон уже сколько не может в элиту пробиться.

Возрождается интерес у людей к хоккею - это да. Вот вчера битва была в Черновцах, тоже интересно было 6:8. Но опять так, как и в футболе, 3-4 команды сильные, остальные откровенно слабы.
 
Цитата
НЕ возрождается он
Это точно. Просто в некоторые регионы пошли инвестиции в хоккей, а некоторые (Беркут, Сокол) как раньше держались "на плаву", так и сейчас - только бы не утонуть.
Для возрождения должна быть гос. программа развития, с примерно одинаковыми инвестициями в разных городах (даже там, где хоккея никогда не было) + возрождение детского хоккея.
 
Цитата
Для возрождения должна быть гос. программа развития, с примерно одинаковыми инвестициями в разных городах (даже там, где хоккея никогда не было) + возрождение детского хоккея

Думаю это на данный момент невозможно,построить и содержать ледовые арены дорого,пусть хотя бы точечно развивают там где уже есть хоккейные арены.
 
Цитата
и содержать ледовые арены дорого
Где-то.....3-4 года назад,когда хоккейные матчи проходили в "Палаце Спорта",сутки содержать в надлежащем состоянии ЛЁД- около 25 тыс. грн!!!:ai: + стоимость машины,которая чистит лёд и её обслуживание- ужасно дорого!:bl:
 
Донбасс выграл финальную серию. 4-2. Но как Соколята морды набилиДонбассовцам в последней игре... :)))))) Хоккей, однако.
 
А Будивельнык, тем временем, стал обладателем кубка Украины, обыграв в финале Ферро.
 
Летит наша сборная по полной ,две игры два поражения.
 
А играют как хреново... Это и не нравится больше всего. Хоть бы не вылетели с первого дивизиона.
 
Украина проиграла и третий матч на ЧМ в первом дивизионе. Теперь Великобритании 3:4. Теперь будут бороться за выживание. Позор несусветный, если чесно. Хотя...Во втором дивизионе, с болгарами и африканцами можем быть в первой тройке.;)
 
Полный провал,извените за грубость полная жопа.http://hockey.sport.ua/news/154790
 
С таким хоккеем только во дворах играть или на траве...
 
Добавить нечего:http://hockey.sport.ua/news/155034
 
А какие вчера были четвертьфиналы на ЧМ!!!
Словаки взули Канадцев, а финны в очень драматичном матче, за 8 секунд до конца третьего периода забили третью шайбу и выграли 3:2, проигрывая 1:2 в средине третьего периода.
Похоже, россияне станут чемпионами.
 
Цитата
А какие вчера были четвертьфиналы на ЧМ!!!
Словаки взули Канадцев, а финны в очень драматичном матче, за 8 секунд до конца третьего периода забили третью шайбу и выграли 3:2, проигрывая 1:2 в средине третьего периода.
Похоже, россияне станут чемпионами.
Да,для многих были валидольные концовки матчей:ap: А про чехов забыли?Тоже на последней минуте вырвали.ИМХО насчёт чемпионства русских- не факт,вчера фаворитов "щёлкали" на раз и соперник им самый слабый попал в четвертьфинале.
 
Цитата
Да,для многих были валидольные концовки матчей:ap: А про чехов забыли?Тоже на последней минуте вырвали.ИМХО насчёт чемпионства русских- не факт,вчера фаворитов "щёлкали" на раз и соперник им самый слабый попал в четвертьфинале.
Шведов не смотрел, не получилось :ao: А россияне выграли все матчи на турнире. Да и норвежцы слабоваты были. Хотя, это хоккей.  И возможно всё, что вчера и наблюдалось во всех матчах.
 
Россия чемпион мира по хоккею ! Только закончилась игра. Разгромили Словакию 6-2 .
Игра понравилась:bf:
 
Россияне красавцы.Порвали Словаков игра была хорошая!!!
 
Цитата
Россияне красавцы.Порвали Словаков игра была хорошая!!!

Я не поклонник хоккея, но при переключении каналов на пару минут остановился на просмотр игры.... цепонуло пока рекламу после финального свистка не пустили:dn:
Действительно игра была хорошая !
 
Россия прошла очень мощно и ровно всю дистанцию турнира и закономерно выграла.
 
Цитата
Россия прошла очень мощно и ровно всю дистанцию турнира и закономерно выграла.

Классное поколение у Россиян.Малкин просто супер,игрочило с Большой Буквы.
Соседей с отличной и заслуженной победой.
Все призовые места Ч.М. у славян!
 
Цитата
Классное поколение у Россиян.Малкин просто супер,игрочило с Большой Буквы.
Соседей с отличной и заслуженной победой.
Все призовые места Ч.М. у славян!
Американцы и канадцы что-то вообще никак.
Как в анекдоте:
- Мы ведём репортаж с матча НХЛ. Сегодня на льду команды Флориды и Чикаго... Буре набирает скорость, пас Могильному.. Зелепукин.. Шайбу перехватил Каменский.. обыгрывает Фетисова, бросок!.. Но в воротах надёжно играет Николай Хабибуллин. Вот такой он, американский хоккей...:bj:
 
Цитата
Классное поколение у Россиян.Малкин просто супер,игрочило с Большой Буквы.
Соседей с отличной и заслуженной победой.
Все призовые места Ч.М. у славян!

Давно такой мощной команды не было, по шведам,финам,словакам как катком проехали!
Малкин - лучший!!!Команда лучшая!!!
Россия-Чемпион!!!:dn:
 
Может и у нас наладится:http://sport.oboz.ua/hockey/18325-v-ukraine-sozdayut-molodezhnuyu-hokkejnuyu-ligu.htm
 
Здраствуйте ребята а какие у кого предсказания на завтра Донбас-Амур ?
Я думаю третий раз проигровать  будет стыдно !
 
Ещё раз получаем доказательство, что наши клубы (не только хоккей) не так круты в международных соревнованиях (комим является КХЛ). Донбасс выиграл всего раз, при 4 поражениях. Понравилась только последняя игра с ЦСКА. Интересно было. Со Слованом - как-то несуразно всё получилось. По броскам проиграли, а игру выиграли.
Итог - предпоследнее место в конференции. Ждём реабилитации.
 
А Донбасс все также на предпоследнем месте в конференции Запад. Из 10 игр всего 3 (!!!) победы. Неужели наш хоккей настолько слаб?
 
Цитата
А Донбасс все также на предпоследнем месте в конференции Запад. Из 10 игр всего 3 (!!!) победы. Неужели наш хоккей настолько слаб?

Да позорно,и деньги влили,а результат просто плачевный,пасут задних...
 
Так ещё ж игроков прикупили с НХЛ, а толку - чуть. И проигрывают вроде бы немного, одну-две шайбы, но всё равно проигрывают.
 
Цитата
Так ещё ж игроков прикупили с НХЛ, а толку - чуть. И проигрывают вроде бы немного, одну-две шайбы, но всё равно проигрывают.

Ну вот хоть одна победа,4-1 над Сверсталью.
 
Кошмар. Донбасс - Динамо Минск, 1:5. И это во втором периоде!!! И смотреть больше не хочется. Вчера от игры Беркут-Сокол получил больше удовольствия. А ведь та игра - чемпионат Украины.
 
Цитата
Кошмар. Донбасс - Динамо Минск, 1:5. И это во втором периоде!!! И смотреть больше не хочется. Вчера от игры Беркут-Сокол получил больше удовольствия. А ведь та игра - чемпионат Украины.


Итоговый счет 4-5,в третьем периоде они заиграли,но было уже поздно,как то стыдно за них.
 
Цитата
Итоговый счет 4-5,в третьем периоде они заиграли,но было уже поздно,как то стыдно за них.

Досматривал до конца игры. Похоже, что минчане захотели малой кровью завершить. Или Донбасс спал два периода? Чего ж их так колбасит-то?
 
Цитата
Досматривал до конца игры. Похоже, что минчане захотели малой кровью завершить. Или Донбасс спал два периода? Чего ж их так колбасит-то?

Не понятно,вроде играют за "хорошие" деньги, неплохой подбор игроков,может по тому что за деньги,не за клуб и страну?Как в футболе:tongue:.
 
Цитата
Как в футболе:tongue:.
:bk: Это точно! :wink:
 
Потихоньку выбираемся уже на 7 месте,с валидолом, но начали выигрывать.
 
Цитата
Потихоньку выбираемся уже на 7 месте,с валидолом, но начали выигрывать.

Но как же все натужно...
 
С Трактором они имели нормально моментов,но.....
Хорошо,что выиграли в итоге!
Кстати,прикольно было видеть на трибуне Хюбшмана с ребёнком,Раца.:ds:
 
Цитата
С Трактором они имели нормально моментов,но.....
Хорошо,что выиграли в итоге!
Кстати,прикольно было видеть на трибуне Хюбшмана с ребёнком,Раца.:ds:

Это пока в НХЛ локаут,а как разрешится вопрос уедут наши нхаэловцы,будет туго...
 
Ну хоть в хоккее мы бьем испанцев:http://hockey.sport.ua/news/171969
 
Было бы смешно, чтоб не побили :wink:
Хотя, вот итальянці наших бьют уже.
Главный матч будет против поляков. И это только за выход дальше!!!
 
Наша сборна обыграла поляков и вышла в основной этап отбора на олимпиаду.http://hockey.sport.ua/news/172082
 
Эх, а какая заруба была в матче Эстония - Испания!!! :wink: Испанцы за 30 секунд до окончания вырвали победу 5:4
 
Наконец то:http://hockey.sport.ua/news/178113
 
Да, получилось. Но есть некоторые вопросы. Неужели уровень хоккея в России намного выше, чем в Европе?
 
Цитата
Да, получилось. Но есть некоторые вопросы. Неужели уровень хоккея в России намного выше, чем в Европе?

На мой взгляд,выше однозначно,вообще уровень хоккея в России,за последние годы значительно вырос.Круче только НХЛ,но только пока.)))
 
Данецкая хоккейная быдлота поймана на контрабанде черной икры из России! Гопники дешевые! Позор!  http://www.sovsport.ru/news/text-item/584979
 
Цитата
Данецкая хоккейная быдлота поймана на контрабанде черной икры из России! Гопники дешевые! Позор! http://www.sovsport.ru/news/text-item/584979


Анатольевич,вам достовляет огромное удовольствие, выискивать гадости,в сторону всего Донбасса,прочитайте вот это:http://hockey.sport.ua/news/180499
 
Цитата
Анатольевич,вам достовляет огромное удовольствие, выискивать гадости,в сторону всего Донбасса,прочитайте вот это:http://hockey.sport.ua/news/180499
Тю! Так кому верить видео, где из шлемов хокеистов достают икру, или Боре Колесу? Он же сам подкинул на счёт своего оппонента 2 лимона баксов, а потом посадил его в тюрьму.(дело "Белого лебедя")
 
Цитата
Так кому верить


Только Вам и Олегу Анатольевичу,а мы :

Цитата
Данецкая

Цитата
быдлота

Вообщето ,до этого тут было просто про хоккей.
 
Цитата
Вообщето ,до этого тут было просто про хоккей.
О печальном... и просвета нет!
http://www.sport-express.ua/hockey/hukraine/news/199509-sbornaja-ukrainy-esli-shajba-na-vseh-odna-na-vseh-i-pechal-odna-sochi-2014-otborochnyj-turnir.html
 
Цитата
О печальном... и просвета нет!

Печально конечно.Пока нет...Ведь только год-два, как помаленьку начали заниматься хоккеем.
 
Смотрел все матчи. Разве что с датчанами неплохо сіграли. Остальным - в одну калитку. Без НХЛовцев сборная явно не та.
 
В Харцызске (Донецкой области) после баскетбольного матча арбитров вывезли в лес и провели с ними "работу"
                          .
Чемпионат Украины по баскетболу оказался в эпицентре громкого скандала.

24  января после матча высшей лиги чемпионата Украины "Харцызск" -   "Авантаж-Политехник" (Харьков), в котором гости выиграли со счетом   88:86, представители хозяев, крайне недовольные результатом, как говорят   в спортивных кругах, "провели работу с арбитрами". А именно - угрожали  и  запугивали рефери. Как следствие, на следующий день в повторном   поединке "Харцызск" без проблем победил - 114:90.

Первыми тему  давления на судей подняли посетители сайта basket.com.ua.  В частности,  болельщик под ником Dream написал в комментариях: "После  первой игры  (когда "Харцызск" проиграл) президент этого клуба вывез  судей и  комиссара за город и со своими бойцами пытался запугать  судейскую  бригаду. Интересно, как на это отреагирует ФБУ...".

Один из арбитров скандального матча, Николай Амбросов, рассказал о подробностях инцидента:

-  Это крайне неприятная история, мне не хочется ее вспоминать... Но   молчать нельзя! Ведь то, что творилось в Харцызске, - настоящий   беспредел! Уже по ходу поединка президент местного клуба угрожал моим   коллегам - Александру Биде и Алексею Широбокову. А после финальной   сирены досталось и мне, и комиссару матча. Неизвестные люди, как говорят   в таких случаях, спортивного телосложения и устрашающей внешности не   дали мне уйти в раздевалку. Пришлось выслушать море нецензурной брани и   угроз! Когда я все-таки попал в раздевалку к коллегам, туда ворвались  те  же "спортсмены" - и снова принялись оскорблять и угрожать. В этом   "наезде" уже участвовали и охранники спорткомплекса, призванные наоборот   следить за порядком. От нас требовали любыми способами "решить вопрос с   результатом", так как, по их мнению, местная команда проиграла из-за   предвзятого судейства. Мы не пошли на это и заявили, что если есть   претензии к арбитражу, то нужно подавать протест по форме, обусловленной   правилами. После этого нам объявили, чтобы мы оставили вещи в   раздевалке, а сами ехали "на разборки". Сказано это было таким тоном,   что спорить было - себе дороже. Нас вывели на улицу, посадили в машины и   привезли в жуткое место - какой-то заброшенный завод возле леса. Там   снова угрожали и оскорбляли... Лишь после долгих измывательств привезли   назад в город...

Пострадавшие уже направили рапорт в ФБУ.
Впрочем подобное ни для кого не является особой новостью. Подобные схемы применяются и в футболе и в хоккее и в других видах спорта ,а зачастую и в обычной жизни.
 
На ЧМ в третьем (!!!!) дивизионе Украина "рвет" Румынию.
Начало второго периода - 4:0.
Хотя, в первом периоде было 1:0.
 
Мля, валидольный матч: Украина - Нидерланды.
Первый период - 0:2. Шок.
В овертайме вырвали "очко" (не у голландцев, а в матче;)) 3:2.
Поляков опять надо обыгрывать.
 
Жаль,что мы опустились до уровня таких сборных,как......:ak:
Да,приятно конечно побеждать,но..........в глубине души обидно,что не с теми командами ведём борьбу.
Ничего,будем верить,что и у нас будет сборная,которая на равных сможет противостоять "семёрке".:ds:
 
Ура!:dv: Победив Польшу 4-3 повысились в классе!:ay:
Кому интересно посмотреть шайбы в матче,пожалуйста...
http://atn.ua/sport/sbornaya-ukrainy-po-hokkeyu-sumela-povysitsya-v-klasse
 
А чего творится на ЧМ по хоккею?
Швейцария выигрывает у Канады и Чехии. Россия и Финляндия еле-еле выигрывают у Германии... Дурдом.
 
На Ч.М. Швейцарцы наводят шорох.)))

Сборная Швейцарии добилась третьей победы подряд в матче группового турнира чемпионата мира, обыграв Чехию со счетом 5:2. В предыдущих встречах подопечные Шона Симпсона взяли верх над Швецией (3:2) и Канадой (3-2)
 
А Россия, тем временем, продула...Франции! И это в хоккей! А как радовались французы после финальной сирены ;)
 
Гуано сейчас а не хоккей.
Вот раньше
Супергол Харламова 1974  
О голе
Ж.-К. Трамбле  вспоминал   «Когда мы со Степлтоном  откатывались назад, я был спокоен: ни один форвард ВХА или НХЛ не  рискнул бы вклиниться между нами. Без ложной скромности скажу, что менее  опасно очутиться между двумя жерновами. Однако этот русский нападающий  понёсся прямо на нас. Что было потом? Я видел, что форвард собирается  обойти меня с внешней стороны, слева. Пэт Степлтон, как потом  выяснилось, заметил прямо противоположное: мол, русский хочет обойти его  справа и тоже с внешней стороны. Когда же мы разъехались ловить каждый  «своего» Харламова, тот проскочил между нами. И я по сей день не пойму,  как он оставил нас в дураках. Но одно я знаю точно: другого такого  игрока нет».
https://www.youtube.com/watch?v=u5G3UqbNMBM

матч СССР Канада 1972 Все шайбы

https://www.youtube.com/watch?v=3sa-rjj-_Rc
 
Вот и приехали...

Россия – США – 3:8 (1:2, 0:2, 2:4)
 
Цитата
Вот и приехали...

Россия – США – 3:8 (1:2, 0:2, 2:4)

Что и стОило ожидать. Россияне очень неровно играют.
Болею за Швейцарию. :dv:
 
Цитата
Болею за Швейцарию.

Поздравляю,Швейцария вообще открытие чемпионата...
 
Что-то хоккей на рыбалкетне очень...
Начался КХЛ Донбасс 2 выиграл 1 проиграл. Интересный чемпионат (хоть сам играл и болею за киевский Сокол). Кто-то смотрит, интересуется?
Зы:как на меня, намного динамичней игре, чем "король спорта". Тем более-мужественней! Ведь "в хоккей играют настоящии мужчины. Трус ..." играет в футбол ИМХО!
 
Цитата
Что-то хоккей на рыбалкетне очень...
Начался КХЛ Донбасс 2 выиграл 1 проиграл. Интересный чемпионат (хоть сам играл и болею за киевский Сокол). Кто-то смотрит, интересуется?
Зы:как на меня, намного динамичней игре, чем "король спорта". Тем более-мужественней! Ведь "в хоккей играют настоящии мужчины. Трус ..." играет в футбол ИМХО!
Приветствую брата по разуму :) ХК "Донбасс" не перевариваю, всегда болею против, не смотря на наличие в составе достаточного количества неплохих потенциальных сборников. Только "Сокол" и СбУ. Вообще для меня хоккей - любовь всей жизни. Жаль, что состояние дел в "Соколе" в частности, и в украинском хоккее в целом, на данный момент, мягко говоря, удручают.
 
Цитата
Жаль, что состояние дел в "Соколе" в частности, и в украинском хоккее в целом, на данный момент, мягко говоря, удручают.

Приветствую!
Мммдааа... С ПХЛ вообще полные гайки.:be: Вот не могу понять, неужели так нужна "Загородне-Житнико-Гунько-Христичковская" независимость чемпионата? Неужели нельзя было в ОЧБ играть? Какой может быть класс у игроков, когда, например, Сокол играет с Гайдамаками?:be:
Да и вообще с дворцами у нас проблема...:bl:
 
Ну, скажем так, ПХЛ создавалась с благородной целью развития украинского хоккея, что само по себе есть совершенно верная идея. Другое дело - как реализовывают эту идею. Вы правы по-поводу игр с условными "Гайдамаками" (винничане не обижайтесь). У этого чемпа цель правильная, только вот играть некому: ибо шастают по разным командам воспитанники "Сокола", пяток харьковчан, да с 10-к представителей бывшего совка, вот и весь чемпионат. А где взять новых, если, по факту, деньги кроме Борюсика, который содержит свою игрушку "Донбасс" на честно распиленные бюджетные средства, никто в хоккей не вкладывает, ибо никому не интересно? Так о каком развитии укрхокка может идти речь? На энтузиазме, в наше время, сильно не разовьешься.  Вон в "Соколе" на сегодняшний день  нет ни одного игрока и ни одного тренера с подписанным контрактом. Лучший клуб страны, блин. Зачем он Таруте нужен я не понимаю.

Дворцы - не самая большая проблема, синие сарайчики строят потихоньку. Вон недавно в Луганске открыли очередной. Вариант типично минимальный, но не такой уж и плохой. Я поиграл на киевском, и херсонском льдах и могу сказать, что сами площадки очень даже на уровне. Для начала этих сарайчиков вполне достаточно.
 
Я имел ввиду комповский атек.  Хоть сам там иногда до 95 года тренировался, но он же блин холодный... для зрителей...:aq:
 
Нууу, "черпалка" - это разговор отдельный. Ремонт они там сделали просто замечательный. В перерывах зрители с игроками в этих проходиках на первом этаже разминуться не могут. А температура в коробке - это, конечно же ужас... Я туда без коньяка вообще не ходок :)

Хотя, в наших реалиях, можно сказать, что хорошо, что хоть такое есть :(
 
Я тоже без коньяка туда ни ногой.:bj:
 
Долгожданный чемпионат Украины начинается.:du:
Радует что это событие будет в нашем городе:dk:
28.10-29.10.13 играют Белый Барс(Белая Церковь)-Компаньон(Киев)
В этом году наш Белый Барс усилили более взрослым и сильным коллективом.:dl:
Да и тренер Куликов А.П. внушает доверие (бывший тренер сборной)хотя посмотрим....не всегда это срабатывало.Одно радует,что есть в городе своя команда и своя ледовая арена.Малышня и пацаны хоть возможность теперь имеют познакомится с этим прекрасным видом спорта (я в своё время об этом только мечтал).Тренер малышки Буценко Константин.
Вообщем 28.10 буду на арене,болею за своих:dm:
Неравнодушные к хоккею пишите в теме:dk:
 
Здесь рыбы нет, то есть здесь ХОККЕЯ НЕТ! Это не хоккей. А нынешний чемпионат мира, как бы мягче выразиться.... ну не то пальто....т.е. игра не та, нет динамики
Люди, смотрите матчи НХЛ, вот это - настоящий хоккей. Например http://ua.championat.com/hockey/_nhl/837/team/17679/result.html
Обратите внимание с кем играет Калгари Флэймз 1 декабря.....
 
Цитата
Здесь рыбы нет, то есть здесь ХОККЕЯ НЕТ! Это не хоккей. А нынешний чемпионат мира, как бы мягче выразиться.... ну не то пальто....т.е. игра не та, нет динамики
Люди, смотрите матчи НХЛ, вот это - настоящий хоккей. Например http://ua.championat.com/hockey/_nhl/837/team/17679/result.html
Обратите внимание с кем играет Калгари Флэймз 1 декабря.....
По поводу матчей НХЛ соглашусь.
Но все играки НХЛ когда то где то начинали....в своих небольших и больших городах,странах.Чемпионат Украины это тоже хоккей....что вы хотели после такого раздела...и бардака в этой обворованной стране.Если так высоко смотреть,то у нас ничего нет...и рыбалки тоже,рыбалка только в Финляндии к примеру.....и что нам с этим делать..:db:
 
Цитата
28.10-29.10.13 играют Белый Барс(Белая Церковь)-Компаньон(Киев)
Макс желаю твоему клубу только перемоги.
 
Цитата
Но все играки НХЛ когда то где то начинали

Кстати люди из Сокола начинали в командах НХЛ, и в частности в тех, которые играют 1 декабря

Цитата
.Если так высоко смотреть,то у нас ничего нет


Вот именно правда такова, что почти ничего нет, дожились, что уже рыбалки почти нет, а наш хоккей.......Вы меня простите, но не могу я после игр НХЛ еще что-то смотреть, даже последний чемпионат мира скучный..... а когда-то и чемпионат мира был другим
 
Цитата
Кстати люди из Сокола начинали в командах НХЛ, и в частности в тех, которые играют 1 декабря




Вот именно правда такова, что почти ничего нет, дожились, что уже рыбалки почти нет, а наш хоккей.......Вы меня простите, но не могу я после игр НХЛ еще что-то смотреть, даже последний чемпионат мира скучный..... а когда-то и чемпионат мира был другим
Всё раньше было лучше,но надо поддержать то что есть......
Кстати с моей подачи дети  моих друзей заинтересовались хоккеем,многие тренируются и это уже прогресс,лучше распития пива и посиделок в контакте:do:Сам любитель с детства...и до сих пор играю:bk:
 
Цитата
Сам любитель с детства...и до сих пор играю

Cам то я учился в спортивной школе № 45 г. Киева, играл в Хоккей, а сейчас и веру потерял......

Цитата
Кстати с моей подачи дети моих друзей заинтересовались хоккеем,многие тренируются и это уже прогресс,лучше распития пива и посиделок в контакте

Это замечательно! Дай Бог Вам и нынешним детям играть в хороший хоккей, чтобы у вас все получилось.
 
Цитата
Всё раньше было лучше,но надо поддержать то что есть......
Совершенно с Вами согласен. Это наш хоккей, и другого у нас нет. На данный момент: "Маємо те, шо маємо!" Но, если просто сидеть и бормотать что-то типа: "А вот в советские времена хоккей был - огого, а вот в НХЛ сейчас хоккей -  ваще огого, а вот украинский хоккей - *****!" никогда, ни к чему не придем. И если хотим когда-нибудь получить чего-то стоящее, то каждый из любителей хоккея обязан, на уровне своих возможностей, сделать всё для этого. Даже банальная поддержка своей команды уже - шаг.  Вот, только, ещё бы тридварасов - распильщиков бюджета, из федерации погнать, и поставить людей любящих хоккей и Украину, а не бабло :(
 
Цитата
Совершенно с Вами согласен. Это наш хоккей, и другого у нас нет. На данный момент: "Маємо те, шо маємо!" Но, если просто сидеть и бормотать что-то типа: "А вот в советские времена хоккей был - огого, а вот в НХЛ сейчас хоккей -  ваще огого, а вот украинский хоккей - *****!" никогда, ни к чему не придем. И если хотим когда-нибудь получить чего-то стоящее, то каждый из любителей хоккея обязан, на уровне своих возможностей, сделать всё для этого. Даже банальная поддержка своей команды уже - шаг.  Вот, только, ещё бы тридварасов - распильщиков бюджета, из федерации погнать, и поставить людей любящих хоккей и Украину, а не бабло :(
В десятку:bf:
Полностью с вами согласен,полностью:dk:
Вот по сему в понедельник и иду на игру....Украинского Чемпионата:dn:
 
Цитата
В десятку:bf:
Полностью с вами согласен,полностью:dk:
Вот по сему в понедельник и иду на игру....Украинского Чемпионата:dn:

"Барсам" и их болелам - удачи. Команда, не смотря ни на что, не тухнет. Браво, держитесь!
 
Цитата
"Барсам" и их болелам - удачи. Команда, не смотря ни на что, не тухнет. Браво, держитесь!
Только с игры Украинского Чемпионата:bk:
Первая игра чемпионата...
Белый Барс (Белая Церковь)-Компаньйон (Киев)
Ура!!!!!Счет.... 4-3....:dn:наши победили:dm:
Хорошая атмосфера,игра:dk::dk::dk:
 
Цитата
Только с игры Украинского Чемпионата:bk:
Первая игра чемпионата...
Белый Барс (Белая Церковь)-Компаньйон (Киев)
Ура!!!!!Счет.... 4-3....:dn:наши победили:dm:
Хорошая атмосфера,игра:dk::dk::dk:

Поздравляю. Красавцы. Только счет 2:1. Победа в серии булитов, вне зависимости от количества заброшеных, приравнивается к одной шайбе.
 
Продолжаю посещать игры Украинского  чемпионата.
Так уж сложилось что игры проходят в нашем городе.
Сегодня играли Белый Барс (Белая Церковь)-Сокол (Киев)
Счет 4-1.Ура!!!Наша команда внушает большие надежды,возможно и быть им Чемпионами Украины....Отакэ.
 
По-поводу: "и не только!"

Цитата
Международная федерация фехтования (FIE) признала украинскую спортсменку Ольгу Харлан лучшей саблисткой мира.
Как вспомню, как она наше командное золото в Пекине, на олимпиаде, вытащила у рисоголовых, в свои 18 лет, так до сих пор аж слезы наворачиваются.
 
Латыши - красавцы! Занесли американцев ;))))
Суперматч!
 
Сборная Канады разгромила сборную России в финальном матче чемпионата мира, переиграв соперника со счётом 6:1!

"Кленовые листья" вышли вперёд в конце первого периода, когда шайба рикошетом от Коди Икина заползла в ворота Сергея Бобровского.

Во втором игровом отрезке канадцы перебросали сборную России 14-1 и сумели трижды поразить ворота российской команды. Голы на свой счёт записали Тайлер Эннис, Сидни Кросби и Тайлер Сегин.

В третьем периоде Клод Жиру и Натан Маккиннон довели счёт до разгромного, а за семь минут до финальной сирены Евгений Малкин забил гол престижа. По итогам матча сборная Канады перебросала российскую команду 37-11.

Отметим, что золото мирового первенства Канада не выигрывала с 2007 года. Но при этом "кленовые" являются действующими чемпионами более высокого по рангу турнира Олимпийских игр, которые канадцы выигрывали два раза подряд. В то же время сборная России доходила на них лишь до четвертьфинала. И вообще, с 1998 года, когда на Олимпийские игры стали приезжать все сильнейшие, Россия ни разу не выигрывала. В то же время у сборной Канады три таких победы.

ЧМ-2015. Финал

Канада Россия 6:1 (1:0, 3:0, 2:1)

1:0 Икин (Эннис, Маззин) 18:10.
2:0 Эннис (Икин, Кутюрье) 21:56.
3:0 Кросби (Эберле, Хэмьюс) 27:22.
4:0 Сегин (Жиру, Бэрри) 28:06.
5:0 Жиру (Кросби, О'Райлли) 48:58 (5x4).
6:0 Маккиннон (Савар) 49:50.
6:1 Малкин (Мозякин, Куликов) 52:47.
 
Цитата
Сборная Канады разгромила сборную России.

Вчера сразу после Барсы переключили на этот матч. Уж больно приятно было болеть за страну в которой проживает самая численная Украинская диаспора :ar:
После каждого периода звонил бате и рассказывал о ходе матча.
Канада форэва :bf::bf::bf:
 
Цитата
Сборная Канады разгромила сборную России

Вчора акурат перед грою відвозив знайомого "ватника" з п'янки додому-він якраз спішив на перегляд.
На мою фразу -"наші виграють", він,знаючи мою позицію,відповів- "ваши,в смысле-канадцы"...
 
Молодец Канада,очень рад за них!

Там,кстати ещё РФ наказать должны за их быдляческую выходку:aq:
http://sport.bigmir.net/hokey/countryteams/1714065-Rossiju-nakazhut-za-vyhodku-posle-finala-chempionata-mira-po-hokkeju
 
Цитата
Сборная Канады разгромила сборную России в финальном матче чемпионата мира, переиграв соперника со счётом 6:1!
Також дивився вчора матч...красиво грали канадці, не дали ніяких шансів Росії.:al: Звичайно ж за Канаду вболівав.:bf:
Свого добився і Кросбі, який взяв так званий треб(кубок Стенлі, Олімпійські Ігри, Чемпіонат стіву). Також дуже приємно було дивитися за моїм улюбленим хокеїстом, Яроміром Ягром...особливо чвертьфіналі....в такі то роки і так грає. Вважається найкращим європейцем в історії НХЛ.
П.С.: канадців потрібно на Донбас:ap:
 
Даже позорный слив финнам, не спас от позора. Россия в своем стиле...
 
А грали Канадці в чорно-червоних кольорах-це дратувало і лякало росіян.
Дякуємо Вам!!!
 
Цитата
Сборная Канады разгромила сборную России в финальном матче чемпионата мира, переиграв соперника со счётом 6:1!
Вся фраза одним кадром.:bj:
 
Ахтунг, много мата. Точнее, сплошной мат. Так общается с хоккеистами тренер Олег Знарок.©

*********rutube.ru/video/9148f0b20691bf47e4b2a19fa181e9a2/?ref=logo
 
Нафиг нам такой чемпионат Украины?

«Рапид» - «Дженералз» 1:22
«Рапид» - «Дженералз» 0:10

«Кременчуг» - «Компаньон» 14:0
«Кременчуг» - «Компаньон» 11:2

«Донбасс» - «Юность» 13:0
«Донбасс» - «Юность» 23:0

Какой-то цирк, а не хоккей.:dt:
 
Цитата
Нафиг нам такой чемпионат Украины?

«Рапид» - «Дженералз» 1:22
«Рапид» - «Дженералз» 0:10

«Кременчуг» - «Компаньон» 14:0
«Кременчуг» - «Компаньон» 11:2

«Донбасс» - «Юность» 13:0
«Донбасс» - «Юность» 23:0

Какой-то цирк, а не хоккей.:dt:

Похоже на то!)
А с другой стороны с чего то ж нужно начинать....
 
Цитата
Похоже на то!)
А с другой стороны с чего то ж нужно начинать....

В одних командах много ветеранов,в других только молодежь:dc:
В основном только свои,к примеру наш Белый Барс возраст 17-21 год(21 самый старший)опыта  мало,но упираются,как для Украинского хоккея то хоть так:bk:
 
Команда Украины по хоккею достойно выступив в Японии(до сегодняшнего дня) сегодня проиграли хозяевам турнира 1-2 в серии буллитов.....
Зимняя олимпиада 2018 была так близко )))))))
Печально-играли хорошо!
 
Tri.secuhdy.2018 - рекомендуююю
 
Мммда,без мельдония тяжеловато.Лед сильно скользкий.)))

http://www.youtube.com/watch?v=2jlPYDUqLCQ
 
Наверное водка паленка :al:
 
Нашим тоже пока похвастаться не чем.Но будем болеть........
http://112.ua/statji/dnevnik-olimpiady-2018-den-vtoroy-432638.html

 
Россиянин выиграл первую медаль на Олимпиаде...На родине уже поздравили))))
http://gazetka.net.ua/uva66q6xz5p4
 
На Олимпиаде 2018 в Пхенчхане Украину представляют всего 33 спортсмена  в 9 из 15 видов спорта: биатлоне, фигурном катании, санном спорте, фристайле, лыжных гонках, горнолыжном спорте, сноубординге, скелетоне и лыжном двоеборье.

Полное расписание

10 февраля, суббота. День первый

09:15. Лыжные гонки. Женщины. Скиатлон 15 км
12:00. Шорт-трек. Мужчины. 1500 м
13:00. Конькобежный спорт. Женщины 3000 м
13:15. Биатлон. Женщины. Спринт 7,5 км
14:35. Прыжки с трамплина. Мужчины. Трамплин HS-109.

Разыграны 5 комплектов наград.

11 февраля, воскресенье. День второй

03:00. Сноуборд. Мужчины. Слоупстайл. Финал
04:00. Горнолыжный спорт. Мужчины. Скоростной спуск
08:15. Лыжные гонки. Мужчины. Скиатлон 30 км
09:00. Конькобежный спорт. Мужчины. 5000 м
13:15. Биатлон. Мужчины. Спринт 10 км
13:50. Санный спорт. Мужчины. Одноместные сани. 4-я попытка
15:15. Фристайл. Женщины. Могул. Финал 3.

Разыграны 6 комплектов наград.

12 февраля, понедельник. День третий

Расписание. Разыгрывается 8 комплектов наград. Финалы
03:00. Сноуборд. Женщины. Слоупстайл
06:06. Фигурное катание. Командные соревнования
06:45. Горнолыжный спорт. Женщины. Гигантский слалом. 2-я попытка
12:10. Биатлон. Женщины. Гонка преследования 10 км
14:00. Биатлон. Мужчины. Гонка преследования 12,5 км
14:30. Конькобежный спорт. Женщины 1500 м
14:50. Прыжки с трамплина. Женщины. Трамплин HS-109
15:10. Фристайл. Мужчины. Могул. Финал 3.

13 февраля, вторник. День четвёртый
Расписание. Разыгрывается 8 комплектов наград. Финалы
02:05. Кёрлинг. Микст. Матч за 3-е место
03:00. Сноуборд. Женщины. Хафпайп
08:00. Горнолыжный спорт. Мужчины. Суперкомбинация. Слалом
10:30. Лыжные гонки. Женщины. Спринт. Классический стиль
12:00. Шорт-трек. Женщины. 500 м
13:00. Конькобежный спорт. Мужчины. 1500 м
13:00. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт. Классический стиль
13:00. Кёрлинг. Микст. Финал
14:20. Санный спорт. Женщины. Одноместные сани. 4-я попытка.

14 февраля, среда. День пятый
Расписание. Разыгрывается 6 комплектов наград. Финалы
03:30. Сноуборд. Мужчины. Хафпайп
06:45. Горнолыжный спорт. Женщины. Слалом. 2-я попытка
10:45. Лыжное двоеборье. HS-109 + Гонка 10 км
12:30. Конькобежный спорт. Женщины. 1000 м
13:05. Биатлон. Женщины. Индивидуальная гонка 15 км
13:50. Санный спорт. Мужчины. Двухместные сани. 2-я попытка.

15 февраля, четверг. День шестой
Расписание. Разыгрывается 7 комплектов наград. Финалы
03:30. Фигурное катание. Спортивные пары. Произвольная программа
04:00. Горнолыжный спорт. Мужчины. Супергигант
07:41. Сноуборд. Мужчины. Сноуборд-кросс
08:30. Лыжные гонки. Женщины. Гонка 10 км. Свободный стиль
13:00. Конькобежный спорт. Мужчины. 10000 м
13:00. Биатлон. Мужчины. Индивидуальная гонка 20 км
14:30. Санный спорт. Эстафета.

16 февраля, пятница. День седьмой
Расписание. Разыгрывается 5 комплектов наград. Финалы
04:00. Скелетон. Мужчины. 4-я попытка
05:52. Сноуборд. Женщины. Сноуборд-кросс
08:00. Лыжные гонки. Мужчины. Гонка 15 км. Классический стиль
13:00. Конькобежный спорт. Женщины. 5000 м
13:50. Фристайл. Женщины. Акробатика. Финал 3.

17 февраля, суббота. День восьмой
Расписание. Разыгрывается 9 комплектов наград. Финалы
03:00. Фигурное катание. Мужчины. Произвольная программа
04:00. Горнолыжный спорт. Женщины. Супергигант
06:00. Фристайл. Женщины. Ски-слоупстайл
11:30. Лыжные гонки. Женщины. Эстафета 4х5 км
12:00. Шорт-трек. Женщины. 1500 м
12:00. Шорт-трек. Мужчины. 1000 м
13:15. Биатлон. Женщины. Масс-старт 12,5 км
14:30. Прыжки с трамплина. Мужчины. Трамплин HS-140
14:30. Скелетон. Женщины. 4-я попытка.

18 февраля, воскресенье. День девятый
Расписание. Разыгрывается 6 комплектов наград. Финалы
06:15. Фристайл. Мужчины. Ски-слоупстайл.
06:45. Горнолыжный спорт. Мужчины. Гигантский слалом. 2-я попытка
08:15. Лыжные гонки. Мужчины. Эстафета 4х10 км
13:00. Конькобежный спорт. Женщины. 500 м
13:15. Биатлон. Мужчины. Масс-старт 15 км
13:50. Фристайл. Мужчины. Акробатика. Финал 3.

19 февраля, понедельник. День 10-й
Расписание. Разыгрывается 3 комплекта наград. Финалы
13:00. Конькобежный спорт. Мужчины. 500 м
14:30. Прыжки с трамплина. Мужчины. Командные соревнования. Трамплин HS-140
14:50. Бобслей. Мужчины. Двойки. 4-я попытка.

20 февраля, вторник. День 11-й
Расписание. Разыгрывается 5 комплектов наград. Финалы
03:00. Фигурное катание. Танцы на льду. Произвольный танец
03:30. Фристайл. Женщины. Ски-хафпайп
12:00. Шорт-трек. Женщины. Эстафета 3000 м
13:15. Биатлон. Смешанная эстафета 2х6 + 2х7,5 км
14:45. Лыжное двоеборье. HS-140 + Гонка 10 км.

21 февраля, среда. День 12-й
Расписание. Разыгрывается 7 комплектов наград. Финалы
04:00. Горнолыжный спорт. Женщины. Скоростной спуск
07:30. Фристайл. Мужчины. Ски-кросс
09:40. Хоккей. Женщины. Матч за 3-е место
10:00. Лыжные гонки. Мужчины. Командный спринт. Свободный стиль
12:00. Лыжные гонки. Женщины. Командный спринт. Свободный стиль
13:00. Конькобежный спорт. Мужчины. Командная гонка преследования
13:00. Конькобежный спорт. Женщины. Командная гонка преследования
14:50. Бобслей. Женщины. Двойки. 4-я попытка.

22 февраля, четверг. День 13-й
Расписание. Разыгрывается 8 комплектов наград. Финалы
04:30. Фристайл. Мужчины. Ски-хафпайп
06:10. Хоккей. Женщины. Финал
06:45. Горнолыжный спорт. Мужчины. Слалом. 2-я попытка
12:00. Шорт-трек. Мужчины. 500 м
12:00. Шорт-трек. Женщины. 1000 м
12:00. Шорт-трек. Мужчины. Эстафета 5000 м
12:20. Лыжное двоеборье. Командные соревнования. HS-140 + Эстафета 4х5 км
13:15. Биатлон. Женщины. Эстафета 4х6 км.

23 февраля, пятница. День 14-й
Расписание. Разыгрывается 6 комплектов наград. Финалы
02:30. Сноуборд. Женщины. Биг-эйр
03:00. Фигурное катание. Женщины. Произвольная программа
07:30. Горнолыжный спорт. Женщины. Суперкомбинация. Слалом
08:30. Фристайл. Женщины. Ски-кросс
08:35. Кёрлинг. Мужчины. За 3-е место
12:00. Конькобежный спорт. Мужчины. 1000 м
13:15. Биатлон. Эстафета 4х7,5 км.

24 февраля, суббота. День 15-й
Расписание. Разыгрывается 8 комплектов наград. Финалы
03:00. Сноуборд. Мужчины. Биг-эйр
04:00. Горнолыжный спорт. Командные соревнования
05:58. Сноуборд. Женщины. Параллельный гигантский слалом. Малый финал (за 3-е место)
06:00. Сноуборд. Женщины. Параллельный гигантский слалом. Большой финал
06:04. Сноуборд. Мужчины. Параллельный гигантский слалом. Малый финал (за 3-е место)
06:07. Сноуборд. Параллельный гигантский слалом. Большой финал
07:00. Лыжные гонки. Мужчины. Масс-старт 50 км. Классический стиль
08:35. Кёрлинг. Мужчины. Финал
13:00. Конькобежный спорт. Женщины. Масс-старт
13:00. Конькобежный спорт. Мужчины. Масс-старт
13:05. Кёрлинг. Женщины. За 3-е место
14:10. Хоккей. Мужчины. Матч за 3-е место.

25 февраля, воскресенье. День 16-й
Расписание. Разыгрывается 4 комплекта наград. Финалы
02:05. Кёрлинг. Женщины. Финал
04:00. Бобслей. Мужчины. Четвёрки. 4-я попытка
06:10. Хоккей. Мужчины. Финал
08:15. Лыжные гонки. Женщины. Масс-старт 30 км.
 
Канада - Россия - 5:0
http://ustymenkooleh.patrioty.org.ua/blogs/kakaia-bol-kakaia-bol-kanada--rossyia--50--zvuchyt-harno-khokeistky-komandy-olimpiiskykh-atletiv-rosii-povtoryla-uspikh-iamaiky-20-richnoi-davnyny-216159.html
 
Как говорится,можем повторить.)))
США-Россия 5:0
http://buggybugler.info/articles/kakaja_bol_kakaja_bol_rossijanki_snova_produli­_i_snova_50-1108.html
 
Цитата
Мммда,без мельдония тяжеловато.Лед сильно скользкий.)))

http://www.youtube.com/watch?v=2jlPYDUqLCQ

https://amp.championat.com/hockey/article-3342887-hokkej-slovakija--rossija-onlajn-transljacija-14022018-olimpiada-2018.html
 
Есть! Есть первая и сразу золотая!!!
Александр Абраменко завоевал золотую медаль в лыжной акробатике.
Украинский фристайлист Александр Абраменко – золотой медалист Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане.
 
Цитата
Есть! Есть первая и сразу золотая!!!
Александр Абраменко завоевал золотую медаль в лыжной акробатике.
Украинский фристайлист Александр Абраменко – золотой медалист Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане.

Класс!!!

А рашку похоже только могила исправит!
В допинг-пробе российского спортсмена обнаружили запрещенные вещества, – СМИ https://24tv.ua/ru/n927996
 
Нарешті прорвало.
 
Цитата
Украинский фристайлист Александр Абраменко – золотой медалист Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане.

На Олимпиаде Абраменко "приютил" россиянина под украинским флагом.

http://styler.rbc.ua/rus/zhizn/olimpiade-abramenko-priyutil-rossiyanina-1518970247.html
 
Порадовал конечно:dn:
 
... это  у  нас  одна  золотая медаль, а  у  России целых  11 ( три  серебряных и  восемь бронзовых ! ) -  ганьба  им , ганьба ! )) :ae:
 
Цитата
у России целых 11
Россия в олимпиаде не участвует.
 
Вторая допинг-проба российского спортсмена показала запрещенные вещества, – журналист https://24tv.ua/ru/n928353
 
Женская сборная России по хоккею сегодня в полуфинале опять проиграла со счетом 0:5 Канаде. Но не смотря на столько поражений, есть шансы взять бронзу в матче за 3-е место со сборной Финляндии.
 
Цитата
Александр Абраменко завоевал золотую медаль в лыжной акробатике.

Цитата
На Олимпиаде Абраменко "приютил" россиянина под украинским флагом.
Молодец, и в победе и в поступках.
 
Цитата
Женская сборная России
россии НЕТ на Олимпиаде :an:
 
23-летний украинец Игорь Рептюх стал паралимпийским чемпионом в лыжной  гонке на 20 км среди спортсменов с поражением опорно-двигательного  аппарата и принес сборной Украины третью золотую медаль на XII Паралимпийских играх в Пхенчхане.

Здорово! Молодцы! Все время ловлю себя на мысли почему наша паралимпийская сборная, в отличии от основной, всегда среди лучших в мире?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!