Всё о Футболе
 
Цитата
вчера до(примерно 75-й минуты) была действительно бескомпромиссная борьба!
А на футбол, показанный обеими клубами, было приятно смотреть. Как раз за вчерашний матч болельщикам ДК не стыдно! И суть совсем не в конечном результате....
Абсолютно верно! Волыняне сражались как львы,забили красивейший по исполнению гол,но Динамовский каток вчера было не остановить. Малое количество нарушений связано с тем,что Волынь просто не успевала их делать. Бешенный аллюр скорости,предложенный Легендарными, просто не оставил шансов.  Это говорит о превосходящем классе Киевлян. Ведь совсем недавно Волынь просто разодрала в клочья команду из данецка,которая до недавнего времени претендовала на роль лидера...
 
Цитата
...один угловой и два удара в створ Динамо?

Справедливости ради, ударов в створ - 3, и ещё 7 ударов мимо :wink:
А вообще, Волынь понравилась своим "бесстрашием". Не боялись Динамо нисколько.
Да и у Динамо получалось.
 
Цитата
отношусь ли я к тем"некоторым",

Нет.Тут есть люди(они в курсе) считающие накал борьбы по кол-ву карточек,их рание написанные посты тому подтверждение...По игре, еще раз повторюсь Динамо с заслуженной победой,Волынь слабо,один шальной,но очень красивый гол+еще один удар в створ. Кварцяный ошибся,Волыни надо играть было от обороны на контратаках.
Что касается игры с Шахтером, то  Волынь  тактически играла совсем по другому.
 
Цитата
А вообще, Волынь понравилась своим "бесстрашием".

Юра ,"бесстрашие" Волыни и есть главная ошибка Кварцяного на эту игру.
 
Цитата
А вообще, Волынь понравилась своим "бесстрашием".
Вчера "гвардейцы Кварцяного" чуть не сломали Ярмоленко, Безуса, да и Гусеву частенько доставалось. И это перед стыками с Францией. По совокупности фолов Шиш должен был в середине второго тайма получить вторую желтую.

ЗЫ все равно много сумбура в действиях команды.
ЗЫЫ МКГ во главе с "великим стратегом и тактиком" большой привет! Команда учавствующая в двух турнирах (ЧУ и КУ) и имеющая два с половиной сборника, просто не должна терять очки в таких матчах.
 
Мужики,не пейте пиво на "Олмпийском":http://sport.segodnya.ua/football/skandal-na-olimpiyskom-pivo-razlivayut-iz-emkosti-dlya-sliva-474529.html
 
Цитата
Мужики,не пейте пиво на "Олмпийском":http://sport.segodnya.ua/football/skandal-na-olimpiyskom-pivo-razlivayut-iz-emkosti-dlya-sliva-474529.html
Я бы не доверял той обиженной "соске" из "Олимпийского"...
 
Мужики,не пейте пиво на
"Олмпийском": http://sport.segodnya.ua/
football/sk...va-474529.html
Динамовские болельщики пиво на стадионе НЕ пьют!
А вообще похоже на заказуху, хотя может и "покращенням попахивать"!  Что еще можно ждать от такого менеджмента-вон на Хранцузов билеты продавали пять минут и всё, кончились! Впрочем, чему тут удивляться....
 
Цитата
Я бы не доверял той обиженной "соске" из "Олимпийского"...

100%.

Да и не пьют у нас пиво на стадионе.
 
Цитата
Да и не пьют у нас пиво на стадионе.
Юра, есть категория "болельщиков" в определенной кондиции - "ТЕЛО", оно пришло уже нажравшись тут еще добавило "пивка". Потом пол матча по туалетам, остальные пол матча спит пуская слюни.

ЗЫ В 90-х перед матчами ЕК позволяли себе 100-150 гр коньяка под лимончик и шоколад. :wink: Собирались как правило во дворике дома за "Троицкими" банями. :ds: А пиво могу выпить в баре после матча, но по настроению. :)
 
Цитата
Юра, есть категория "болельщиков" в определенной кондиции - "ТЕЛО", оно пришло уже нажравшись тут еще добавило "пивка". Потом пол матча по туалетам, остальные пол матча спит пуская слюни.

Виталя, таким пофиг откуда пиво будет :bj::bk:


Цитата
ЗЫ В 90-х перед матчами ЕК позволяли себе 100-150 гр коньяка под лимончик и шоколад. :wink: Собирались как правило во дворике дома за "Троицкими" банями. :ds: А пиво могу выпить в баре после матча, но по настроению. :)

Я, когда ходил (давно это было, чёрт побери :frown:), выпивали пляшечку на компанию. На Республике редко был, больше на Динамо. Так там на горках и того...:wink:
Но нажраные не ходили.
 
Цитата
100%.

Да и не пьют у нас пиво на стадионе.
Коньяк и только коньяк!Заказываем столик в одном секретном заведении в двух кварталах от стадиона...по 100 гр коньячка и пошли!:ar:
 
Что на НСК Олимпийском,что в Палаце Спорта(хоккей,баскетбол,бокс,даже женский гандбол когда-то...) не пью пиво......не люблю бегать по всему ряду в "пункт обмена веществ",доставляя неудобство зрителям и себе в виде пропущенных игровых моментов:ds:
Уж лучше перед матчем,культурно(с умом и в меру!) по 100 гр. чего-то достойного и с хорошим настроением на матч. Терпеть не могу пьяных на стадионе,а так же быдло- это и для команды не поддержка,а только позорище и болельщиков раздражает порой...
 
Стороженко подал в отставку.
 
Стороженко подал в отставку.
Какой неожиданный поворот!))
 
Сергей СТОРОЖЕНКО: "Никакого заявления я пока не писал"

Первый вице-президент Федерации футбола Украина Сергей Стороженко опроверг информацию о своей отставке. Сегодня некоторые СМИ сообщили о том, что Стороженко написал заявление об уходе со своего поста по состоянию здоровья.

«Никакого заявления я не писал. Пока. Напишу ли? Это тот вопрос, над котором я еще думаю. Что касается Конгресса ФФУ, то он не имеет отношения к моей якобы отставке. Механизма смещения руководителей, которые избраны нет. Я избран до 2016 года и никакой Конгресс меня сместить не может. Только если я сам напишу заявление», — заявил Стороженко.

Заметим, информацию об отставке Стороженко «Взгляду» подтвердил источник в ФФУ. Он отметил, что сегодня формировалась повестка дня ближайшего заседания исполкома Федерации, на котором должен был быть поднят вопрос о вынесении недоверия Стороженко на основании соответствующих ходатайств киевской, житомирской и харьковской областных федераций.

По словам источника, между Стороженко и президентом ФФУ Анатолием Коньковым состоялся нелицеприятный разговор, во время которого вице-президенту было указано, что его действия компрометируют украинский футбол и на исполкоме будет рассмотрен вопрос о недоверии к нему. В ответ на это Сергей Михайлович предложил не вносить этот вопрос в повестку дня и он сам уйдет в отставку, сославшись на состояние здоровья.
 
ЗАЯВЛЕНИЕ СТОРОЖЕНКО ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ УЖЕ УДОВЛЕТВОРЕНО

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко написал заявление об увольнении по собственному желанию.

"Я написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с состоянием здоровья", - сказал С.Стороженко корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина".

По его словам, заявление уже удовлетворено.

Как сообщалось, ранее Федерация футбола города Киева выразила недоверие первому вице-президенту ФФУ С.Стороженко. Члены исполкома обратились к президенту ФФУ Анатолию Конькову, членам Исполкома ФФУ и руководителям областных федераций с требованием включить вопрос о выражении недоверия С.Стороженко в повестку дня Конгресса ФФУ. Позднее Харьковская областная федерация футбола поддержала киевлян в этом вопросе.

Среди оснований для выражения недоверия, в частности, называются некорректные публичные заявления первого вице-президента ФФУ в адрес УЕФА и CAS в связи с решением о договорном матче "Металлист" – "Карпаты", а также его "полная профессиональная беспомощность перед угрозой проведения харьковского матча с участием сборной Украины без зрителей".

http://www.dynamomania.com/news/226686-zayavlenie-storozhenko-ob-uvolnenii-po-sobstvennomu-zhelaniyu-uzhe-udovletvoreno
 
Миля и в Турции попал в аварию,разбил свой Феррари : http://sport.segodnya.ua/football/pyanyy-milevskiy-razbil-svoy-ferrari-v-turcii-474868.html
 
Цитата
Миля и в Турции попал в аварию
Это особый случай, когда бог наградил человека талантом, но обделил мозгами...

ЗЫ Милю искренне жаль как футболиста.
 
Французское издание Мetronews задается вопросом, а сможет ли сборная Украины хотя бы зацепиться за шанс попасть на чемпионат мира в Бразилию вматчах плей-офф против команды Франции. Вспоминая 2009 год и забитый рукой гол Тьерри Анри в ворота сборной Ирландии в рамках розыгрыша плей-офф ЧМ-2010, местная пресса уверена, что и в этот раз президент УЕФАМишель Платини поможет своей команде в самый необходимый момент.

«Сборная Франции - это бренд мирового футбола, - пишет издание. - А сколько заработает денег ФИФА на том, если в Бразилию поедет команда Украины, до этого лишь единожды выступавшая на мировых форумах?.. Сборная Франции уже готовится к чемпионату мира и пакует свои чемоданы в Бразилию».

Напоминает французское издание и о скандальном интервью Криштиану Роналду накануне жеребьевки плей-офф ЧМ. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии, чьей сборной предстояло сыграть в решающих матчах и оспорить путевку в Бразилию, заявил: «Единственная команда, против которой я не хочу играть - это Франция. И не только потому, что у них сильная сборная... Есть и другая причина, о которой я бы не хотел говорить, потому что буду наказан. Все хорошо, когда вы знаете, что у вас есть свой человек в высших эшелонах власти», - добавил Роналду.

О подозрениях в нечестной игре говорит и экс-нападающий киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт Олег Саленко: «Наш единственный шанс - если французы недооценят нас. Но мы знаем, человек с каким гражданством стоит у власти в УЕФА. Если бы я был президентом УЕФА, я бы сделал все возможное для своей страны, чтобы она вышла на чемпионат. Честным путем, конечно...»

Кроме того, издание Мetronews подозревает Мишеля Платини и в других грехах. Так, сообщается, что чемпионат мира в 1998-м году и победа сборной Франции также были добыты с помощью авторитета француза и нескольких чеков с шестью нулями. Напомним, в том чемпионате Франция добыла в финале победу над Бразилией со счетом 3:0.
http://football.sport.ua/news/207084



Ирландию тогда нагло и явно засудили,и не чего Европа "схавала",посмотрим что будет с Украиной,особенно если все решать будет один гол...
 
Цитата
Французское издание Мetronews задается вопросом, а сможет ли сборная Украины хотя бы зацепиться за шанс попасть на чемпионат мира в Бразилию вматчах плей-офф против команды Франции. Вспоминая 2009 год и забитый рукой гол Тьерри Анри в ворота сборной Ирландии в рамках розыгрыша плей-офф ЧМ-2010, местная пресса уверена, что и в этот раз президент УЕФАМишель Платини поможет своей команде в самый необходимый момент.

«Сборная Франции - это бренд мирового футбола, - пишет издание. - А сколько заработает денег ФИФА на том, если в Бразилию поедет команда Украины, до этого лишь единожды выступавшая на мировых форумах?.. Сборная Франции уже готовится к чемпионату мира и пакует свои чемоданы в Бразилию».

Напоминает французское издание и о скандальном интервью Криштиану Роналду накануне жеребьевки плей-офф ЧМ. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии, чьей сборной предстояло сыграть в решающих матчах и оспорить путевку в Бразилию, заявил: «Единственная команда, против которой я не хочу играть - это Франция. И не только потому, что у них сильная сборная... Есть и другая причина, о которой я бы не хотел говорить, потому что буду наказан. Все хорошо, когда вы знаете, что у вас есть свой человек в высших эшелонах власти», - добавил Роналду.

О подозрениях в нечестной игре говорит и экс-нападающий киевского «Динамо», а ныне футбольный эксперт Олег Саленко: «Наш единственный шанс - если французы недооценят нас. Но мы знаем, человек с каким гражданством стоит у власти в УЕФА. Если бы я был президентом УЕФА, я бы сделал все возможное для своей страны, чтобы она вышла на чемпионат. Честным путем, конечно...»

Кроме того, издание Мetronews подозревает Мишеля Платини и в других грехах. Так, сообщается, что чемпионат мира в 1998-м году и победа сборной Франции также были добыты с помощью авторитета француза и нескольких чеков с шестью нулями. Напомним, в том чемпионате Франция добыла в финале победу над Бразилией со счетом 3:0.
http://football.sport.ua/news/207084



Ирландию тогда нагло и явно засудили,и не чего Европа "схавала",посмотрим что будет с Украиной,особенно если все решать будет один гол...
не волнуйтесь, всё будет донбас!
 
Цитата
[COLOR=#000000]Сборная Франции уже готовится к чемпионату мира и пакует свои чемоданы в Бразилию».
Даже не приятно читать было...А после этой фразы,ещё сильнее захотелось победить Францию!
 
Цитата
не волнуйтесь, всё будет донбас!


?????

Цитата
ещё сильнее захотелось победить Францию!

Причем убедительно и без вариантов!!!
 
Цитата
?????

Леонтий, так это про то, что Ахметка может Платини переплюнуть :bk:
 
Цитата
Ахметка может Платини переплюнуть

Тогда да.)))Тогда конечно.)))Тогда скорее всего.))):ap:
 
Украина выиграет, но не пройдет. Со скандалом. Платини сменит Суркис и мы будем чемпионами мира в следующий раз!!!
 
Превью толкового не нашел, обойдемся картинкой. :wink:
 
Еще хотелось бы "петушка" оскубать хорошенько перед варкой:)
 
Цитата
Еще хотелось бы "петушка" оскубать хорошенько перед варкой:)
А если так? :)
 
Ох арбитр......боится он наказывать францев. Пытается быть объективным,но не получается и это заметно. Гражданство и должность Мишеля Платини не даёт ему возможности быть справедливым.
В конце дал карточку и то,что б "замазать" свою работу в 1-ом тайме.:bl: Он сядет всё равно,Бензема выйдет.....я так думаю.
Молодцы Украина,спасибо за игру в 1-ом тайме и Ваши старания!
Шевчук ё-моё,ты не за Донецк играешь,тут такое не прокатит,угомонись...Ахметка СМС арбитру уже не отправит,думай головой,что ты делаешь!
 
Все нормально, вдома граємо 0-0, на виїзді 1-1, і проходимо далі
 
если бы не придержал то жабоед бы первый на мяче был,Коль..
 
Ну ладно, дома выграем 1-0, а на выезде 1-1, и мы в шоколаде!!!
Ура , Зозуля молодец, Динамовская школа!!!
 
Пара игроков  выпадают в команде... Степаненко просто погулять по полю вышел:aq:
 
Зозуля красава
 
Вздрючили жабоедов! Извините, эмоциональное...
Всех с ПОБЕДОЙ !!! УКРАИНА !!!
 
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!! УРАААА!!!!
 
Цитата
Вздрючили жабоедов!
ОТПЕТУШИЛИ!!!
 
:dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn::dn:ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
 
Фуххх, давно так не болел .
Всех с Победой !
 
я доволен не столько счетом, сколько качеством игры. давно так не играла сборная.
 
Куча эмоций!!!!!!!!!Но надо возвращаться к реалиям,впереди еще ответный матч. будем болеть. С ПОБЕДОЙ  УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Поздравляю всю Украину с победой!
 
УРАААААА.
УКРАИНА - ВПЕРЁД.
:dv::dv::dv:
 
Всех с ПОБЕДОЙ!
Хоть и сделано только половину, но результат первого матча очень хорош!
 
:am::dm:Просто выыырвали!Разберёмся потом а сейчас УРА!!!:dv:
 
Красави!!!! Ура Ура Ура!!!!
 
нам воздаётся за донецко-донбаское иго!!!!!!!!
всех с праздником!!!!!
 
Нет слов. Просто молодцы!!! УРА!!! С ПОБЕДОЙ!!! Посмотрим что будет во Франции.
 
Всех с победой!
 
Не фанат футбола ...но игра держала в интриге ... С победой !
 
Всех поздравляю!:as:
А так хотелось третий.....:ah:
 
как-же хочется почитать французскую прессу
 
Результат невероятный. Не верю своим глазам!
Теперь 90 минут выстоять во Франции и желательно забить хоть 1, думаю 4 уж мы точно не пропустим.
Молодцы ребята, заслужили!
 
Михал Иваныч так организовал игру, что не в каждом серьезном клубе за годы работы такого уровня достигают. А тут - сборная: собрались на неделю, сыграли и разьехались. Очень умный и эффективный тренер. И ребята молодцы, сделали петуха на шампуре.
 
That one wasn't given by the Turkish referee, but he did point to the spot when Koscielny clumsily brought down Zozulia nine minutes from time.

Yarmolenko stepped up, his penalty just crossing the line after being touched up and onto the bar by Lloris.

But that was not the end of the nightmare for France, with Koscielny seeing red after raising his hands to Kucher, who followed shortly after for a second yellow.

http://www.france24.com/en/20131115-france-staring-world-cup-exit-after-ukraine-defeat
 
das ist fantastisch
 
В первую очередь огромное спасибо Михаилу Ивановичу ,вытянуть команду на которой уже все поставили крест-респект!!!!!!!!:dn::dn::dn:
Молодцы и игроки всё абсолютно, играл единый коллектив - Сборная Украины!!!
Всех с исторической победой!!!:dn::dn::dn:
 
Цитата
В первую очередь огромное спасибо Михаилу Ивановичу ,вытянуть команду на которой уже все поставили крест-респект!!!!!!!!:dn::dn::dn:
Молодцы и игроки всё абсолютно, играл единый коллектив - Сборная Украины!!!
Всех с исторической победой!!!:dn::dn::dn:

Абсолютно согласен .Герой матча тренер.Но очень переживаю по поводу ответного матча.Мне показалось что уж очень подсели гдето в середине второго тайма .Ротань вообще непонятно как доиграл.Без двух защитников будёт очень тяжело.Надо французиков чем то удивить только чем?
 
Цитата
как-же хочется почитать французскую прессу

http://isport.ua/football/worldcup2014/news/273454.html
 
Всех с Победой!
Очень порадовало то, что не пропустили.
2:0 лучше, чем 3:1 или 4:2 :))))
 
Одним словом, МОЛОДЦЫ ! ! !
 
Всех с победой,тут ещё вопрос такой появился правильно ли сыграл Кучер,по моему да.
http://dynamo.kiev.ua/news/161377.html
 
Цитата
правильно ли сыграл Кучер,по моему да.
Серёга! ДА!!! Правильно! Всё что на пользу нашей сборной - ПРАВИЛЬНО!
Почему всем можно, а нам нельзя? ЗЯ!!! Нам ЗЯ!!! То есть можно!
Задача - ЧМ 2014! БРАЗИЛИЯ! И пошли все на х.....у.....!
 
Возможно и предвзятость играет. но я стараюсь быть объективным. Лично мне не понравились в целом, кроме некоторых эпизодов, Кучер и Степаненко. Я бы отдал предпочтение Михалику и Тимощуку на их позициях... Но, победителей не судят, браво! Зозуля тоже был никакой, а два момента - и герой! Пусть будет так. Только в Париже будет вообще пекло, жабоеды будут играть в последний раз, в полном смысле, если не пройдут нас. Надежда на Фоменко...
 
Цитата
Только в Париже будет вообще пекло, жабоеды будут играть в последний раз, в полном смысле, если не пройдут нас.
Вот тут всё и покажет - стоит наша сборная ЧМ или нет!
Если сделают Францию, не нравится мне обзывательное слово "жабоеды", или нет?!
Будем желать удачи во-первых тренеру, с его постановкой на игру, во-вторых игрокам настроя на матч!
Главное, что бы раньше не перегорели. А то бывали случаи в истории, и потом после матча рассказывают некоторые ...., то бутсы жмут, то ночку не доспали!
 
Живем надеждой попасть на ЧМ. Еще год назад уже ни в какие перспективы не верилось.
 
А молодежка ошарашила швейцарцев. Два штуки за 15 минут заделали. Правда, отбиваются теперь.
Но играют самовіддано.
 
Чето я очкую перед завтра... Может, как Фоменко не смотрел пенальти, рвануть на рыбалку, от инфаркта подальше?
 
Цитата
Чето я очкую перед завтра... Может, как Фоменко не смотрел пенальти, рвануть на рыбалку, от инфаркта подальше?

Ага, Виталя, с ночевкой. Матч в 21:45 начинается :))))
 
Цитата
А молодежка ошарашила швейцарцев. Два штуки за 15 минут заделали. Правда, отбиваются теперь.
Но играют самовіддано.

Вот бы так "отбивалась" со счетом 0-2 после первого тайма завтра основная сборная....
       
[quote="OWS;531919"]от инфаркта подальше?

Виталий я сам на измене,боюсь,переживаю но смотреть буду...
 
Цитата


Виталий я сам на измене,боюсь,переживаю но смотреть буду...

мля... я тоже ссу смотреть :ap: если откровенно. Довели людей футборасы :ag:
Придется завтра зелья всякие в себя внедрять настоянные, перегоные, дистилированые и сушенные, чтоб не отхватить первый инсульт в своей жизни
 
Думал я один себе места не захожу,заглянул сюда и понял,что мы тут все такие сидим....:ap:
Когда конец матча и нервы на пределе,могу стоя смотреть матч и ходить из стороны в сторону,а завтра по ходу весь матч буду на ногах....
Всех своих предупредил,что б завтра от меня не ждали сдержанных эмоций,комментировать матч буду так как захочу:bk:
 
А еще больше мандража добавляет погодка в Париже... Дождик обещают:(
 
Цитата
Ага, Виталя, с ночевкой. Матч в 21:45 начинается :)))
Да лучше на острове воспаление легких схватить, нежели инфаркт у экрана!!! Я ту концовку еле пережил...
Или придется принимать успокоительно-горячительное...
 
http://cs5427.vk.me/u15429776/docs/3cfddb3bb922/timo.gif?extra=UEhfxb4VJw6QSD3LdgxL0nWQo_s9NDRbJpuILy6cAz3eyW8--f4oEzOjcmj22PqLY1QRRWI8f6_ll1BI9luXCQVu4CYIyuAQ
 
А я на работе буду...
Но у нас есть у мужика мобила с телевизором, показывает хреновенько, но мяч иногда можно разобрать:ap: Но даже если и этот вариант не сработает - Радио "Промiнь" ещё не отрезали))
 
Цитата
А еще больше мандража добавляет погодка в Париже... Дождик обещают:(

А дождик - это неплохо ИМХО. Болото нам на руку. Нивелируется техника и скорость всяких Рибери-Насри. А Ярмолы с Коноплянками уже не один десяток игр по нашим огородам отбегали. Да и в целом бежать и забивать нужно им, а не нам.

Ну и для разрядки: https://www.youtube.com/watch?v=J5VgIazj15E
только ооочень 18++++++
 
Цитата
Ну и для разрядки:

Вот это  мотиватор.))):tongue:
 
Цитата
Вот это  мотиватор.))):tongue:
Интересен ещё один момент; яка гидота його записує? Это ж уже не в первый раз.
Легендарное: "Хачериди - в общежитие!" навсегда останется в моём сердце :))))
 
Украинцы победят сегодня Французов 1-0. :am:
 
Украина проиграет 1:2, притом, что забьёт первая :wink: (пессимист, типа...)
 
Цитата
Украина проиграет 1:2, притом, что забьёт первая :wink: (пессимист, типа...)


Ну и такой результат матча будет удовлетворительный и сборная пройдет дальше.
 
Цитата
Ну и такой результат матча будет удовлетворительный и сборная пройдет дальше.

Так если "под ложечкой" что-то не так, то уже ти на такой счёт согласен  :wink:
 
Цитата
Украина проиграет 1:2, притом, что забьёт первая :wink: (пессимист, типа...)
Вы неверно выражаетесь :). Украина выиграет 2:1 в пользу сборной Франции :)
 
Цитата
Вы неверно выражаетесь :). Украина выиграет 2:1 в пользу сборной Франции :)

:bj::bj::bj::bj: Точно!
 
Цитата
Нивелируется техника и скорость всяких Рибери-Насри. А Ярмолы с Коноплянками уже не один десяток игр по нашим огородам отбегали. Да и в целом бежать и забивать нужно им, а не нам.
Да я не за беготню по огородам.., я за стандарты волнуюсь...
 
Цитата
Да я не за беготню по огородам.., я за стандарты волнуюсь...

Ну стандарты  - то как карта ляжет: "поставил - не поставил", "попал - не попал". У нас тоже есть кому ударить и подать. Да и Пяткин в сборной работает, как по мне, намного ярче чем за кротов.
 
Цитата
Ну стандарты  - то как карта ляжет: "поставил - не поставил", "попал - не попал". У нас тоже есть кому ударить и подать. Да и Пяткин в сборной работает, как по мне, намного ярче чем за кротов.
Да нет.., попал-или упал, скакнул-или скользнул...
А вот как раз вратарю и не комильфо в сырость...
 
Цитата
Да нет.., попал-или упал, скакнул-или скользнул...
А вот как раз вратарю и не комильфо в сырость...
Та это понятно, я сам в раме всю жизнь простоял. Меня батя как в честь Рудакова назвал, так и повелось по жизни :)
Но им же до опасного стандарта ещё и добежать нужно. Если в полузащите их завяжем,то, думаю, отскочим. Напы там - такое себе.
 
Цитата
А еще больше мандража добавляет погодка в Париже... Дождик обещают:(
При такой погоде легче разрушать, чем созидать. Все путем.
 
Мой прогноз такой: если первые 30 минут не пропускаем, то выигрываем с разницей минимум в два мяча.
 
главное - выстоять  массированный натиск французов в первые 10-15 минут...
а вообще,Фоменко должен чем-то удивить ...
 
Цитата
а вообще,Фоменко должен чем-то удивить ...

Надеюсь, это будет приятное удивление.
 
Не плохо бы увидеть сегодня Гусева О.А. он сейчас набрал сумашедшую форму...либо свою банку засунет,либо голевую отдаст...хотя есть вариант,что он заменит убийцу Рибери!))
 
Чуть менее 5 часов до матча,а у меня ощущение..........что мне предстоит выходить на Стад де Франс.....
 
Хороший знак :bj:
 
Цитата
Чуть менее 5 часов до матча,а у меня ощущение..........что мне предстоит выходить на Стад де Франс.....
Аналогично.Но надеюсь у тех, кто таки выйдет сегодня на поле в составе СБУ,будут нервы, по-крепче).
 
Главное нашим пацанам настроиться правильно(дело тренера и его команды).Петухи побегут с первой минуты,здесь и будет нам счастье,если соберутся ребята,а забьют хоть один,будем на Бразильских пляжах..
 
Скорее бы это все кончилось... А то я еще сегодня спиннинг любимый утопил... Правда рыбы набомбил таки. К чему бы это???
 
Цитата
Скорее бы это все кончилось... А то я еще сегодня спиннинг любимый утопил... Правда рыбы набомбил таки. К чему бы это???

Проверим, Виталя.... ;)
 
Блин... Трясет - капец... Пойду, к соседу, по стакану дадим.  
Немного играя в футбол, знаю (меня поддержат многие), что легче играть, чем "сидеть на банке".
 
Цитата
Блин... Трясет - капец... Пойду, к соседу, по стакану дадим.  
Немного играя в футбол, знаю (меня поддержат многие), что легче играть, чем "сидеть на банке".
Аналогично! уже сотку накатил,и пивасык с таранькой на столе.
 
О, отпустило немного.
А вая-фая - классная штука. Ловит за 30 метров...
Ну и шо, что соседский, зато незапароленый ;)))))))

Ну как это пережить-то?!  Париж, Париж....
 
Мля... Гусь на замене... Как?
Дай Бог, чтоб на пользу.
 
Хрен Ребери, а не золотой мяч... Симулянт хренов...
 
Мля...  Ну как так...
 
Цитата
"Мля"
Спокойствие, все под контролем, главное верить!
З Україною в серці !
 
Цитата
Мля...  Ну как так...

"Мля" - не то, что гол. "Мля" то, что играют так....
 
Хоть и офсайд, но это уже МЛЯ!
 
Похоже, что с такой игрой:aq: таки МЛЯ...
 
Надо хоть одненького закатить...
 
Цитата
Надо хоть одненького закатить...

Палюбас !!! :ag:
 
Вообще не успевают за французами. Нервы уже ни к чёрту...
 
Витя,я тебя впервые вижу на этой ветке:ap:
А теперь о первом тайме....
Юра,я как и ты пошёл к холодильнику,иначе смотреть спокойно не выносимо....
Боится арбитр,очень боиться...Психологически просидает перед болельщиками и эмоциональными всплесками! 2-ое нарушение против Безуса,можно и карточку было дать- боиться. У него перед глазами уже какие сутки фото Платини видимо.
И самое интересное! Зачем было выписывать по карточке Хачериди и нападающему,неужели так необходимо???? А вот защитник и нападающий на карточке-это ОЩУТИМАЯ разница. Не нравится мне судейство......
 
Насколько французов хватит.сейчас пойдет кто больше хочет.
 
Цитата
что играют так...
Вот -вот как........ полный пипец.
 
Капец...теперь еще и вдесятером остались...
 
Щас Михал Иваныч вставит пилюлей и полетят...
 
Цитата
Зачем было выписывать по карточке Хачериди и нападающему,неужели так необходимо???? А вот защитник и нападающий на карточке-это ОЩУТИМАЯ разница. Не нравится мне судейство......
То,о чём я и говорил!!! А теперь есть повод для удаления,что он и сделал,при чём дооолго раздумывал...Опять промелькнула рожа Платини и то,что ему будет,если не удалит.
 
Цитата
А теперь есть повод для удаления
Я конечно не всматривался, но по моему Хачик его и не тронул...
 
Не хватает Федецкого, ой как не хватает...
 
Цитата
Я конечно не всматривался, но по моему Хачик его и не тронул...
точно. Рибери красиво намалевал.
 
Цитата
Я конечно не всматривался, но по моему Хачик его и не тронул...
Тронул.По инерции уже снёс второй ногой.
 
П**да.Забаньте меня....
 
Только хотел написать что вдесятером играют лучше, а тут


Цитата
П**да.
Можете и меня...[quote=Забаньте[/quote]
 
Цитата
Можете и меня...

Ты так не шути! Ты мне здесь нужен! :dk:
 
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые,
Да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия
Про день Бородина!
 
Цитата
Пизда.Забаньте меня....

П**да. Меня тоже
 
Емоций нет. Одни слова. Мы в жоП:(е
 
Вот почему нам надо идти в Европу.
 
Арбитр,недоразвитое,трусливое существо!
В Киеве,когда они "летели",при добавленных 2 минутах,они переиграли АЖ 2! Такого не было ни разу вообще!!! Тянули за уши.
Тут тварь,боялся всего,что б не навредить Франции...
 
До  світу  ми  ще  не  доросли  з  такою  грою  нєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє
 
ну а что вы хотели? чудес не бывает. спасибо парням и фоме за подаренную надежду, но выше головы не прыгнешь. пока что уровень нашей сборной не позволяет тягаться даже с несильной францией, которой на мундиале не светит ничего. поэтому определяемся с предпочтениями и объектами симпатий в Бра. а еще, мля, скажите блохе спасибо за старт группового отбора.
 
Рано поверили...
Короче, если и выходить на ЧМ, то только с первого места в группе, такова "се ля ви", к сожалению...
 
Цитата
Вот почему нам надо идти в Европу.

Я бы предпочёл в Бразилию... Но, видать не со свиным рылом в калашный ряд.
 
Цитата
а еще, мля, скажите блохе спасибо за старт группового отбора.
100%  підтримую
 
Цитата
скажите блохе спасибо за старт группового отбора.

Да, с молдаванами потеряли 2 оча, а так бы с первого места выходили
 
Ещё им нужно учится,и учится!!!
 
Цитата
Я бы предпочёл в Бразилию... Но, видать не со свиным рылом в калашный ряд.

С хлебным.
Ну хоть бюджет сэкономили.
 
Цитата
спасибо парням и фоме за подаренную надежду
Безусловно.
Да, внутри опустошение,да,второй матч проиграли вчистую,да,сборная Франции сильнее нас,но ребята старались,они действительно заслуживают уважения.И еще, у нас наконец таки появилась сборная,где нет клубной междоусобицы,но где есть люди окрыленные одной идеей и верой.И эти люди свято верят в своего тренера,а в них и вся страна.Еще раз спасибо ребятам!
Это нужно пережить и мы станем сильнее,не знаю как кто,но я  в это почему то верю.
 
Нам всем конечно очень жаль.... Эх,молодежь,перегорели ребятки! Но эту команду можно поблагодарить и  сказать ей спасибо!
Если этот запал удержится и на дальнейшее, то в следующем цикле мы пройдем напрямую. Это все не пройдет бесследно. Мальчики получили опыт и при этом подарили нам немало чудесных моментов!
 
Ух и день... Но наша сборная заслуживает лесных слов, но только не в этом матче. Нельзя играть было на удержание. Но и так чудо сделали, гоните Блохина и из Динамо пока не поздно, берите Фоменко...
 
Чуда не произошло, а жаль..
Но у этой команды отличные перспективы. Просто сопернику сегодня повезло больше, чем нам.
Единственное что огорчает, это количество уникалов, обсырающих сборную. Это первый проигранный матч при Фоменко...
 
Цитата
гоните Блохина и из Динамо пока не поздно, берите Фоменко...
Увы,поезд с МИФ для ДК  ушел еще в середине 90-х. Большой привет Сабо,который в то время будучи спортивным директором спровоцировал конфликт. Всегда очень сожалел,что МИФ не тренирует ДК. Это самый талантливый последователь ВВЛ.
 
Цитата
Нам всем конечно очень жаль...
Немного пошучу.
Жаль что у Олега Анатолиевича день рождения только раз в году, а вот если бы и сегодня отмечали, точно выиграли...:ap:
 
Цитата
с молдаванами потеряли 2 оча, а так бы с первого места выходили
Теряем там где надо забирать , а потом получаем французов ... пятый раз ((


Цитата
эту команду можно поблагодарить и сказать ей спасибо!
100% Молодцы . И Фоменко должен продолжать .
 
Михаил Иванович -респект,он должен продолжать работу в сборной.Нужно его поблагодарить за подаренную надежду ,возглавив сборную которая была  на пятом месте в группе почти без шансов и вывел на стыковые, это дорогого стоит.
Спасибо игрокам всем без исключения.
Жаль конечно что не прошли на Ч.М. но зато у нас есть и Главный Тренер и перспективная Сборная Украины!!!А победы у нас впереди...
 
Цитата
Вот почему нам надо идти в Европу.

Обьясните пожалуйста что вы имеете ввиду?Просто интересно...
 
Жаль очень! Мне кажется,что ошибка тренерского состава, это настрой наших ребят на удержание  счета или на минимальный проигрыш.Надо в сборную крутого психолога!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Обьясните пожалуйста что вы имеете ввиду?Просто интересно...
__________________
Может имел ввиду,что Европа нам поможет))))))))))))
 
Пипец просто. Жаль  конечно, что  вылетили. Но  все таки  есть  будущее у команды ..Пятов  творил чудеса , взял  все что  можно и что нельзя....  лучший  был  на поле ...а вот оборона....Хачик???...а что , он  в своем  репертуаре.... в такие  ответственные моменты , надо быть  очень  осторожным...а  может и выстояли бы, если бы  не  удалили его.
 
Цитата
это настрой наших ребят
Они уже себя представили на ЧМ в Бразилии! Ну конечно же, в запасе то 2 гола.
И ОЧЕНЬ недооценили соперника! Так нам и надо!  
А Пятову просто НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Всё что парень смог, он сделал!
Ни единого гола нет на его совести! Вот ему одному и надо поехать на ЧМ-2014!
Пусть в качестве зрителя, но бесплатно!
 
Уже и отвык немного от такого футбола в исполнении сборной: когда мяч втупую выносят куда подальше... когда игроки не знают куда бежать... абсолютная паника при стандартах... промахи по мячу, боязнь протянуть к нему ногу...
Французы у нас мяч не забирали, мы сами им его били.
Игрокам просто не хватило опыта... рябята испугались. Бывает! Это отличный урок! Это шаг вперед!  Спасибо команде за игру!
 
Зашел почитал коменты на юа-футбол: чуть не стошнило от такого количества грязи! Вчера готовы были на руках носить, а сегодня поносят тренера и игроков, Ярмолу и Коноплянку!
Гнилой народ!
 
Цитата
Вчера готовы были на руках носить, а сегодня поносят тренера и игроков, Ярмолу и Коноплянку!
Гнилой народ!

А французы лучше? Правда они в обратном направлении - из грязи в князи :wink:
 
Цитата
...а вот оборона....Хачик???...а что , он в своем репертуаре.... в такие ответственные моменты , надо быть очень осторожным...а может и выстояли бы, если бы не удалили его.
Вот оно сразу - надо найти крайнего!!! Сначала разберите момент когда он получил вторую желтую, а потом "с умным видом" разглогольствуйте!
Хач перекрывал зону Мандзюка после обрезки Ярмоленко, там желтая "высосана из пальца". Привет артисту Рибери!
 
Не нравиться у Фоменко излишняя осторожность на такие матчи. Вспомните Украина-Англия. Вчера наступили на теже грабли. Т.е. Дешам вчера тактически переиграл Фоменко.
По составу не понятное появление в основе Мандзюка. Да и вместо Эдмара можно было все таки ставить Сидорчука, Дедечко  или Степаненко.
 
Цитата
Обьясните пожалуйста что вы имеете ввиду?Просто интересно...

А все просто. Пол состава свеженьких и не хуже и все наигранные,а нам где взять.Значит нужна инфраструктура,школы определенная гос политика и тд. Да и гимн свой они лучше знают.Ну про отношение судей вообще молчу.А ребятам нашим спасибо сделали что могли.
 
Цитата
...А ребятам нашим спасибо сделали что могли.

Да не сделали они что могли( :be:
 
Цитата
Не нравиться у Фоменко излишняя осторожность на такие матчи. Вспомните Украина-Англия. Вчера наступили на теже грабли. Т.е. Дешам вчера тактически переиграл Фоменко.
По составу не понятное появление в основе Мандзюка. Да и вместо Эдмара можно было все таки ставить Сидорчука, Дедечко  или Степаненко.

Ну риск должен быть оправдан ина че это глупость и главное было бы  с  кем рисковать.уровень не тот .согласитесь у нас вся защита еле-еле а тут еще и без двоих-нереально. И давайте будем исходить из того что тренер точно знает куда ,когда и кого ставить .-иначе зачем он нужен если мы лучше знаем.
 
Цитата
Вот оно сразу - надо найти крайнего!!! Сначала разберите момент когда он получил вторую желтую, а потом "с умным видом" разглогольствуйте!
Хач перекрывал зону Мандзюка после обрезки Ярмоленко, там желтая "высосана из пальца". Привет артисту Рибери!

На то он и Рибери ,а судья не прав подкат был не с зади  опасности нанесения травмы тоже нет на желтую не тянуло ,просто Не надо было катится а загонять в угол,значит боялся что обыграют.Вобщем  акела промахнулся, но виноват мой любимец Ярмоленко.
 
Спасибо большое Михаилу Ивановичу и всей команде!
Они все вместе и так сделали то,на что мы уже не надеялись с вами. Пятов конечно умничка.
По арбитру я уже сказал постами выше!:aq:
Изменилось у меня мнение о Франции. Я конечно всё понимаю,но что б освистывать гимн государства и сопровождать криками "фууу"- это уже переходит все границы.
 
Цитата
А французы лучше? Правда они в обратном направлении - из грязи в князи

Юра разница есть, Франция топовая команда,и игроки индивидуально по сильнее,её болельщики всегда ждут побед.А вот нытьё и попытки найти виновных от наших болел не понимаю,мы достойно выступили.Да проиграли,но на правильном пути.А главное у нас есть теперь и Сборная и Тренер.
 
Цитата
Франция топовая команда,и игроки индивидуально по сильнее,её болельщики всегда ждут побед.

Леонтий, так мы от нашей сборной тоже только побед ждём :wink: Или я не прав?
Украина в рейтинге выше Франции на 1 позицию. Была... Так что Украина тоже топовая команда.
Ну а насчёт "кто виноват и что делать" - так это наше, славянское :wink:
 
Цитата
,мы достойно выступили.Да проиграли,но на правильном пути.А главное у нас есть теперь и Сборная и Тренер.

100% главное что бы дали человеку поработать.
 
Цитата
А вот нытьё и попытки найти виновных от наших болел не понимаю,мы достойно выступили.
Леонтий, если этот заброс в мою сторону, то отвечу. У нас есть команда, хороший тренер и перспектива в отборе на Евро-2016. Я просто высказал свое ИМХО, что вчера и в матче в с Англией МИФ по тренерски академично выбрал тактику на игру - очень предсказуемо. Дешам его вчера раскусил на все 100%.
 
Цитата
А все просто. Пол состава свеженьких и не хуже и все наигранные,а нам где взять.Значит нужна инфраструктура,школы определенная гос политика и тд. Да и гимн свой они лучше знают.Ну про отношение судей вообще молчу

Не соглашусь с вами,в Европе есть множество государств где есть( по вашему)и инфраструктура,школы,определенная гос. политика а топовой сборной нет и не было,да и не будет,ну и такое кол-во "африканских французов"в нашей сборной я бы не хотел видеть.
 
Цитата
Леонтий, если этот заброс в мою сторону, то отвечу

Нет вы не правильно поняли,это заброс к тем кто вчера боготворил, а сегодня не обсуждает ошибки (они были),а хает всю сборную ....
 
Цитата
Хач перекрывал зону Мандзюка после обрезки Ярмоленко, там желтая "высосана из пальца". Привет артисту Рибери!
Абсолютно согласен,более того как правильно тут ранее замечалось,Хачериди и первую ему,не за что дали(француз отмахнулся рукой на уровне лице,Хачериди ему сделал замечание,тот включил режим "бычье",а судья весь матч велся на "подсказки" Эвра и прочих Ля-бле,поэтому ожидаемо дал по горчичнику)
Действительно не стоит делить вину,и искать крайних,проиграла Команда,вся без исключения.
Лучше найти позитив,лично я офигел когда увидел как Кучер пел гимн в Киеве,как Зозуля,даже в 100% проигранной ситуации,но борется,по принципу не загрызу,так покусаю,а слезы Ракицкого после поражения(как впрочем и слезы всех),а это говорит о многом,и как минимум о самом главном,ребятам,не безразлично.Прошлого уже не изменить,но мне хочется верить что у этой команды есть будущее.
 
Ващук попал в ДТП.

Скорейшего выздоровления.
 
Цитата
Леонтий, так мы от нашей сборной тоже только побед ждём Или я не прав?


Конечно как болельщик ждем только побед.Но при этом прекрасно понимаем что уровень наших игроков за исключением трех-четырех человек уступает французам

Цитата
Украина в рейтинге выше Франции на 1 позицию. Была... Так что Украина тоже топовая команда.

Рейтинги то такое...Я на них не обращаю внимания.А вот топовость,мы к сожалению от этого пока далеко.
 
Хачериди конечно ещё тот тип, но в удалении его не могу винить. Первая желтая вообще ни за х... Судейка на ровном месте центрбека присадил, да и вторая 50 на 50( картинно падал ).
Объясняю все тем, что в этот день нам просто не повезло. Не наш день. В футболе без удачи делать нечего.
ИМХО
Надеюсь тренер останется.
 
Цитата
Не соглашусь с вами,в Европе есть множество государств где есть( по вашему)и инфраструктура,школы,определенная гос. политика а топовой сборной нет и не было,да и не будет,ну и такое кол-во "африканских французов"в нашей сборной я бы не хотел видеть.

Ну да государства по три штуки на харьковскую область.В смысле бразильских украинцев? Я бы тоже не хотел но мы видимо еще неъ доросли до такого уровня толерантности.
 
Цитата
Первая желтая вообще ни за х... Судейка на ровном месте центрбека присадил, да и вторая 50 на 50( картинно падал ).
Есть  у меня товарищ - судья баскетбольной высшей лиги Украины. Так вот, он говорит следующее: "Я могу сделать результат, который нужен любой из команд, не напрягаясь." И это в баскете, где счет идет на десятки + -
Что, тогда, говорить о футболе, в котором 1 или 2 мяча, это уже - достижение ?
Судью не виню, виноваты сами. Но, осадочек остался.
 
Цитата
Ну да государства по три штуки на харьковскую область


Дело не в размерах,Голандия тоже маленькая а сборная топовая,Хорватия= всегда сильна.Вон Польша большая....Правда раньше была сильна но то в соц. лагере, то не считается.)))

Цитата
Я бы тоже не хотел но мы видимо еще неъ доросли до такого уровня толерантности.

Весьма возможно но все же...Еще лет 20-40 такой толерантности и Париж- "африканская" столица,а будут ли "они"потом так толерантны???
 
Цитата
Судью не виню, виноваты сами.
100%:frown:
 
Про Хачика:Судейка еще до матча выбрал самого не устойчивого в нашей сборной и очень большой плюс для Франции,что это центральный защитник!Потом высосал именно ему первую желтую..а вторая уже дело техники..и привет родителям! На его месте мог быть Гармаш,но...
 
Цитата



Весьма возможно но все же...Еще лет 20-40 такой толерантности и Париж- "африканская" столица,а будут ли "они"потом так толерантны???

Да уж головняка хватает ,но как видите есть и плюсы.да и Россия скоро будет смотреть на мир через две узких щели ,а потом и мы ну то такэ.
Будем ждать продолжения ЧУ.:dn:
 
 
Ну чё  поделаешь,будем болеть на нашу Рашу,ано ведь наша.
 
Цитата
Ну чё  поделаешь,будем болеть на нашу Рашу,ано ведь наша.
Не буду болеть за "нашу" рашу, т.к. она не наша. Буду болеть за красивый футбол
 
Цитата
Ну чё поделаешь,будем болеть на нашу Рашу,ано ведь наша.
Это клиника!
 
Цитата
Это клиника!
:bj: 100%, может даже рЫжАя на плече сидит
 
Цитата
:bj: 100%, может даже рЫжАя на плече сидит

Неа -бобёр.  Белки уже кончились.:ap:
 
Как вариант на ЧМ можно болеть за Францию. Будет хоть как то приятно,что проиграли мы не каким то лохам,а чемпионам мира!
 
Цитата
Как вариант на ЧМ можно болеть за Францию. Будет хоть как то приятно,что проиграли мы не каким то лохам,а чемпионам мира!
Нынешней Франции до чемпионов мира - как до неба раком. Команда крайне нестабильна и собраться может максимум на пару игр - можно посмотреть их путь в группе. Лучше за них не болеть.....:ap:
 
Цитата
,что проиграли мы не каким то лохам,
Именно лохам. В Бразилии им ничего не светит, готов поспорить.
Лично я - за Гондурас. Уж сильно он меня беспокоит (может меньше чесать?):))
 
Цитата
Лично я - за Гондурас. Уж сильно он меня беспокоит (может меньше чесать?):))

Виталий если зудит -:dn: чеши.)))А болеть буду просто за красивый футбол...:dn:
 
А тем временем...

Дніпро виключений з розіграшу Кубка України

Арсенал виключений з Прем'єр-ліги
 
Луческу: судья виноват, что Украина не прошла дальше
http://football.ua/ukraine/news/221814.html
 
Цитата
Луческу: судья виноват, что Украина не прошла дальше
А действительно.., почему то не обсудили второй гол, забитый с офсайда...
 
Цитата
почему то не обсудили второй гол, забитый с офсайда...
А перед этим не засчитали чистый гол.

Цитата
Нынешней Франции до чемпионов мира - как до неба раком. Команда крайне нестабильна и собраться может максимум на пару игр - можно посмотреть их путь в группе. Лучше за них не болеть.....
Да это понятно... Но как то же надо поднять нашу значимость:dr:
 
олд
полностью Вас поддерживаю.
за мысль и аргументацию  ''снимаю шляпу,,
 
А когда переиграли Днепр -мет. на вечер? Ведь днем должны были бегать...
 
Так как все ушли в политику, стало скучно... В предверии матча Кроты - Баски маленький вброс:
Ваша Даша тихо ноет:

Срна: Верю, что в матче с Реал Сосьедадом будет хорошее судейство, а не как в Леверкузене

Но удачи нет на нашей стороне. Верю, что завтра будет хорошее судейство, не такое, как было в Леверкузене, когда ошибки арбитра повлияли на результат, и не такое, как с МЮ, когда арбитр не поставил пенальти.

http://www.ua-football.com/foreign/champions_league/52948fef.html

ЗЫ ставлю на ничейку.
 
Цитата
Без политики не обойдется. Кроты сегодня по идее должны рвать и метать,дабы по просьбе своих хозяев доказать евромайдану преимущества своего мордорского подземного социального строя. Именно для решения политических задач эта команда и создана. Футбол в чистом виде там никому не интересен.

И к ворожке не ходи.:dn:
 
знатоки говорят что кроты должны победить....
 
Не думаю, шахтер свое получил (или заработал) и то много.... ждем в Лиге Европы, но и там я их видеть не хочу!
 
Цитата
Так как все ушли в политику, стало скучно... В предверии матча Кроты - Баски маленький вброс:
Ваша Даша тихо ноет:

Срна: Верю, что в матче с Реал Сосьедадом будет хорошее судейство, а не как в Леверкузене

"Карта слезу любит" :wink:
Ничейка, конечно же. Сильны сейчас Баски :dk:
 
Юра, ничейка это что бы до конца не добивать подземных! )))
 
Цитата
Ничейка, конечно же.

Как болельщик надеюсь на победу.Ну а реально можем влететь,смотрел их игру с Сельтой-впечатляет...
 
Без политики не обойдется. Кроты сегодня по идее должны рвать и метать,дабы по просьбе своих хозяев доказать евромайдану преимущества своего мордорского подземного социального строя. Именно для решения политических задач эта команда и создана. Футбол в чистом виде там никому не интересен.
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Old Посмотреть сообщение
Без политики не обойдется. Кроты сегодня по идее должны рвать и  метать,дабы по просьбе своих хозяев доказать евромайдану преимущества  своего мордорского подземного социального строя. Именно для решения  политических задач эта команда и создана. Футбол в чистом виде там  никому не интересен.
И к ворожке не ходи.
Да уж воистину! Сегодня ЕС не дал коридор для пролета в ГЕНК самолету с  Киевским Динамо! Потом это все списали на неисправность авиалайнера...  Вот так,в очередной раз из за даунецка:aq: страдает вся Украина. Скоро из за этих быдлодаунбасеров мы только в Актобе будем нормально долетать. Могу представить,какое будет теперь отношение к нам на спортивной евроарене с вытекающим оттуда судейством.:cx:
 
Чего-то Сосьедад - как дома...
 
Чего так Шахта хреново играет? Ведь надо выигрывать, чтоб шанс какой-то был. Хотя, умные люди вот сказали, что 1:0 (минимум) БУДЕТ. Источниками не делятся.
 
Удивительно что кроты полным составом первый тайм доиграли...
 
как вы ту фигню смотрите?
там реал в меньшинстве трёшку положил!
 
Цитата
как вы ту фигню смотрите?
Фигня завтра будет,учись,это тебе не Генки дворовые.
 
Цитата
Фигня завтра будет,учись,это тебе не Генки дворовые.
а чё мне учится? я что на поле завтра выйду? или вы считаете что с Ярмоленко общаетесь? просыпайтесь, скоро на смену.
 
Первый тайм Шахтер явно провалил хоть и забил гол.Повезло что Судья не удалил Ракицкого(достал уже).
Второй без разговоров - чистая и уверенная победа с красивыми голами.Л.Е.уже обеспечена.Чтоб играть в Л.Ч. надо выиграть у М.Ю.,что скажем мягко очень проблематично,но это футбол...

Цитата
как вы ту фигню смотрите?

Вы в своем репертуаре.Как можно называть фигней то ,что не смотриш?:bj:Буду рад если сегодня все наши клубы так фигово выиграют...:dn:
 
Цитата
Первый тайм Шахтер явно провалил хоть и забил гол.Повезло что Судья не удалил Ракицкого(достал уже).
Второй без разговоров - чистая и уверенная победа с красивыми голами.Л.Е.уже обеспечена.Чтоб играть в Л.Ч. надо выиграть у М.Ю.,что скажем мягко очень проблематично,но это футбол...



Вы в своем репертуаре.Как можно называть фигней то ,что не смотриш?:bj:Буду рад если сегодня все наши клубы так фигово выиграют...:dn:

показывают сразу 7-8 матчей в которых участвуют клубы на что-то реально претендующие или показывающие достойную игру, а я должен выбрать один и смотреть? или должен смотреть что показывают? в лч болеть не за кого, по этому болеем за красивый футбол и обильное количество голов, а матч подземников показали аж 2-3 раза за первый тайм что говорит о качестве футбола.:at:
 
Цитата
показывают сразу 7-8 матчей в которых участвуют клубы на что-то реально претендующие или показывающие достойную игру, а я должен выбрать один и смотреть? или должен смотреть что показывают? в лч болеть не за кого, по этому болеем за красивый футбол и обильное количество голов, а матч подземников показали аж 2-3 раза за первый тайм что говорит о качестве футбола.:at:

О качестве футбола о игре можно говорить только посмотрев игру.Вы ничего не должны,вы смотрели то что вам нравится,а комментируете то что не видели.
 
А как это "мистэр"(это ж додумался кто- то так назвать) тему судейства не затронул? В первом тайме два удаления кротам арбитр не дал! Не досмотрел...?
 
Цитата
А как это "мистэр"(это ж додумался кто- то так назвать) тему судейства не затронул? В первом тайме два удаления кротам арбитр не дал! Не досмотрел...?

Ну так в пользу его команды,что комментировать...:tongue:...Правда там одно явное удаление...Компенсация за судейство с Байером.)))Ахметов всё купил.)))
Вчера засчитали гол в ворота ПСЖ с явного офсайда,так что и Л.Ч.судьи чудят.Главное чтоб в нашу пользу.)))
 
Цитата
Правда там одно явное удаление
А Кучер с его прыжком прямой ногой в голову и последующими разговорами? Не?

ЗЫ первый тайм еще переключал между матчем и саммари всего тура, а после первого гола (такого дурака закатили) полностью переключился на саммари.
 
Цитата
это тебе не Генки дворовые.
Генка твой собутыльник? :bj:
 
Цитата
Генка твой собутыльник? :bj:

Ты всё про себя и про себя,бульдозер.
 
Цитата
Первый тайм Шахтер явно провалил хоть и забил гол.Повезло что Судья не удалил Ракицкого(достал уже).
Второй без разговоров - чистая и уверенная победа с красивыми голамит...:dn:

Да я бы не сказал что провалили ,могли конечно получить два и не забить дурака но во второмчуть добавили скорости и все .удивили испанцы  своей расхлябаностью и самоуверенностью техничные но простовато и думают долго а еще многовато индивидуальных действий из за этого теряется командная скорость.Вобщем шахта посильней .результат на лицо.
 
Гооооооооол!
 
Хачик опять налажал... Про...хлопал опять.
 
Хачериди "поучаствовал" и во втором.
А скоро удалят

3:1 Пипец.
 
Цитата
Хачик опять налажал... Про...хлопал опять.

Всегда задаюсь вопросом,ну почему с таким поставленным ударом, Велозу так редко бьет по воротам...
 
Цитата
3:1 Пипец.

Да......Слов нет.....Скорее всего игра проиграна....
 
Цитата
Всегда задаюсь вопросом,ну почему с таким поставленным ударом, Велозу так редко бьет по воротам...
Это сопоставимо с вопросом: Почему Адриано основной нападающий ШД? Хотя вчера  отличился,так что жду ответа от Велозу сегодня:)
 
Цитата
Это сопоставимо с вопросом: Почему Адриано основной нападающий ШД? Хотя вчера  отличился,так что жду ответа от Велозу сегодня:)

А мне кажется его вообще заменить нужно. Он же ели ноги волочит
 
Тем временем Рапид выигрывает у Туна,если выиграет то есть шанс на евровесну и с Динамо будет биться с тройным желанием. Киевлянам прийдется сильно постаратся в игре с Рапидом что совсем не вылететь.
 
Цитата
Киевлянам прийдется сильно постаратся в игре с Рапидом что совсем не вылететь.
"Верим в Блохина!" (с). Трагикомедия...
 
45-я минута.. камера показывает ОВБ, он что то говорит Реброву или Федорову, по губам читается:"ничего не понимаю..."
Занавес!
 
Стыдно смотреть...думаю что плавят.
 
Цитата
по губам читается:"ничего не понимаю..."
При всій повазі до Блохіна як до великого футболіста, з Блохіним - тренером здається вже все зрозуміло. Дуже багато провалів. Шкода, але Команда не розвивається. ІМХО
 
Без сарказма,искренне обидно.Генк - четвертая команда чемпионата Бельгии деклассировала Динамо - позор....:aq::aq::aq:
Если первую игру можно списать на невезение,то сегодня ...просто позор...
 
вот это матч, вот это интрига. первыми забили, потом 3 пропустили и конечно же финальный штурм! ОВБ - пора заканчивать!
 
Стадо безвольных ничтожеств. Все ясно окончательно. С этим тренером будущего увы не будет. Даже если мы пройдем в плей офф, тренера надо менять. Потому как мысли нет и уже и мотивации нет. Который раз,команда пропустив гол и имея в запасе вагон времени, не может отыграться. Значить,тренер не в состоянии по ходу вносить коррективы. А стандартных положений,кои наиграть уже сто раз можно было,как не было так и нет. Игроков лихорадит психологически. Очень прискорбно,но пора делать очередные оргвыводы. УВЫ. Надеюсь,с группы все аки выползем. Но дальше должен вести новый тренер.
зы.Не могу только одного понять. Почему каждый "спец", благодаря которым подобным страна гробится, сует свой немытый нос в дела ДК?!
 
Обидно и стыдно за "Динамо"...
Сегодня,во время матча,мне вообще захотелось убрать Блохина с поста гл. тренера раз и навсегда + разогнать всех легионеров! Да пошли они все нафиг,лучше б набрали наших ребят с огромным желанием,великолепным взаимопониманием и талантом(таких у нас в стране хватает!)

Вспоминаю фантастическую игру с Барселоной в 1997 году,когда на посту "Динамо" был великий Валерий Васильевич Лобановский!
Состав "Динамо": Шовковский, Лужный (Волосянко, 65), Головко, Ващук, Дмитрулин, Калитвинцев (к), Косовский, Шевченко, Ребров, Гусин, Максимов (Михайленко, 83).
Все НАШИ ребята! Старались,вылаживались,играли и показывали игру!
Как у нас ещё "язык поворачивался"  ругать в то время Дмитрулина и особенно Михайленко:ap:
Это ужас вообщем,как на сегодня...Нужно кардинально всё менять!
 
Цитата
45-я минута.. камера показывает ОВБ, он что то говорит Реброву или Федорову, по губам читается:"ничего не понимаю..."
Занавес!

Я тоже обратил внимание. И тоже ничего не понимаю. А может по другому "ничего не понимаю-Т "-вопрос?
 
Блохин: "Провоцируете Блохина? Давайте провоцировать"
http://football.ua/uefa/news/222484.html

Человек просто не понимает что происходит
 
Цитата
Человек просто не понимает что происходит
Вот именно. Это пошли голимые отмазки. А поражения каким то генкам,кротам,хорькам,прочему чмо уже становятся тенденцией. Всякое депрессивное говно,которое даже не стоит того,что бы его замечать, начинает нам советовать и откровенно под...ть. Год у руля - и никаких сдвигов. Причем ни в чем. Кредит доверия был как никогда большой. Поддержка была и СМИ и болельщиков. Куплены вобщем то серьезные игроки. В основе команды талантливая украинская молодежь,успешно играющая за сборную, а не данецко - бразильские бездарные макаки. Конечно,провластные структуры внесли свою лепту в нынешнее состояние дел,но в данном случае это не оправдание. Пусть дорабатывает до зимы,а вот предсезонный сбор ему доверять нельзя. Впереди борьба за чемпионство и нужна свежая кровь и свежая тренерская мысль.
 
а жидки то молодцы, выгрызли
 
Цитата
Человек просто не понимает что происходит
Если чесно- лутше-бы бухать чем смотреть.
 
Цитата
Если чесно- лутше-бы бухать чем смотреть.
А я так и сделал и не жалею. Но это уже перебор, кыяны, аууу!!! Динамо НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ПОЗОРИТЬСЯ!!!
 
Цитата
кыяны, аууу!!! Динамо НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ПОЗОРИТЬСЯ!!!

А мы тут типа со сплошными адабрямсами!
 
Хорошо что не смотрел эту туфту,позор :aq:,сколько бабла потрачено на легионеров и всё на смарку или издеваются.
 
Цитата
А я так и сделал и не жалею. Но это уже перебор, кыяны, аууу!!! Динамо НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ПОЗОРИТЬСЯ!!!

все - всё прекрасно понимают, но есть то чего мы просто не знаем, любого другого человека уже давно бы попросили, а тут:as:
 
Здивували  хвальоні  легіонери (напад і  фланги ) вони  ледве  пересувалися  і   щось  не  мали  бажання  грати . З  чим  повязано  важко  сказати , але  перед  зимовими  зборами  ОВБ  потрібно  відправити.  ІМХО.
 
Цитата
але перед зимовими зборами ОВБ потрібно відправити
Якщо виграємо в Рапіда - ніхто нікого нікуди не відправить :bl:. Завдання виходу з групи то буде виконане. Зачароване коло якесь виходить:db:. І виграти хочеться і з Блохіним майбутнього не видно :da:.
 
Цитата
Завдання виходу з групи то буде виконане.
Здається  мова  йшла  про  вихід  з  1-го  місця  і  перемога  у  всіх  матчах  ЧУ . А  взагшалі  то  гра  якась  беззуба  і  сумбурна , не  видно  ні , почерку  ні  ідеї,.....
 
олд тебе, что ШАХТЁР на пуп соли насыпал .Они хоть рейтинг УКРАИНЫ поднимают, а динамо ПОЗОРИЩЕ.
 
Днепр - Красавцы !!!
Черноморец - молодцы,обыграют голландцев выйдут из группы.
 
Ага, а кто там ещё говорил, что Хачик - лучший игрок Динамо? Ню-ню...
 
Цитата
Якщо виграємо в Рапіда - ніхто нікого нікуди не відправить :bl:.

Зачем выигрывать? Можно и ничейку скатать...
 
Цитата
Ага, а кто там ещё говорил, что Хачик - лучший игрок Динамо? Ню-ню...

Юра вчера у него не лучшая игра была,бывает такое, но он на фоне никакущих Динамовских легионеров миллионеров...
Как бормотал во время игры Блохин :"ничего не понимаю..." Игроки национальных сборных в Динамо превращаются в  стоящих оловянных солдатиков...
 
Цитата
Зачем выигрывать? Можно и ничейку скатать...
Та можна ... Тільки що це змінить. Гра Динамо крайніх декілька місяців нагадує, як в тій рекламі попереднього матчу з Генком, американські гірки. То круто вверх, то в самісіньку ж..у - як вчора :aq: .
А гірше всього - немає впевненості, що команда хоч і програє, але розвивається. Скоріше топчеться (підпригує) на місці :db:.
 
Выдержки из прессухи (почувствуйте разницу)!

ОВБ:
— Может, «Динамо» убаюкал или расслабил тот факт, что «Генк» проиграл два матча в чемпионате страны?

— Мы не акцентировали внимание на этих поражениях. И мы не просматривали эти матчи. Мы просматривали наш домашний поединок с «Генком». А те матчи, которые наш соперник проиграл в чемпионате Бельгии, меня абсолютно не волновали.


МАРИО БЕЕН:
- Сколько матчей «Динамо» Вы посмотрели, когда готовились к этим двум поединкам с киевлянами?

- Посмотрел примерно пять матчей «Динамо», в том числе и поединок с «Говерлой». «Динамо» - серьезная команда, поэтому я должен был посмотреть их матчи, чтобы хорошо подготовиться к противостоянию с ними.


ЗАНАВЕС!
 
Цитата
Как бормотал во время игры Блохин :"ничего не понимаю..." Игроки национальных сборных в Динамо превращаются в  стоящих оловянных солдатиков...

Зато Хачик лажает везде: и в сборной и в Динамо. :wink: Лучше бы он в Шахтёр перешёл. :aq:
Ну два гола чисто его. Просто и "надёжно" лажал. Оправдать его может разве что сильная "нелюбовь" к Блохину. :bk:
 
Цитата
Зато Хачик лажает везде
Юра, разве дело только в Хачериди?!! Там пол команды не знает, что делать, кто кого прикрывает, страхует и т.д. А наигранных комбинаций - просто безмерная масса!!!

"Кто виноват, и что делать?!!!" (с)
 
Цитата
Юра, разве дело только в Хачериди?!! Там пол команды не знает, что делать, кто кого прикрывает, страхует и т.д. А наигранных комбинаций - просто безмерная масса!!!
"Кто виноват, и что делать?!!!" (с)

Не только, просто я не понимаю, чего он лажает так.

Чего делать, мы знаем, только Блохин  с Суркисом дурачками прикидываются.
 
Как бы я ненавидел кротов но там в команде, на данный момент, нет бездарей.... а у нас полный ..здец! Блохин уйди и забери с собой легионерское стадо во главе с Беланда!
 
rav, игроки нац. сборных бездари?!
Этим "бездарям" умного наставника-Европа вздрагивала-бы....Но пока увы...
 
Цитата
Юра, разве дело только в Хачериди?!! Там пол команды не знает, что делать, кто кого прикрывает, страхует и т.д. А наигранных комбинаций - просто безмерная масса!!!

"Кто виноват, и что делать?!!!" (с)

Вот-вот. Набор хороших игроков, при отсутствии хорошего тренера, остаётся просто набором хороших игроков. И, совсем, не является командой.
Нам бы "главманагеру" мозгов, трошки добавить. :(
 
Цитата
Нам бы "главманагеру" мозгов, трошки добавить. :(
Да с мозгами там все нормально. Решения просто надо принимать головой, а не сердцем!
 
Цитата
Вот-вот. Набор хороших игроков, при отсутствии хорошего тренера, остаётся просто набором хороших игроков. И, совсем, не является командой.
Нам бы "главманагеру" мозгов, трошки добавить. :(

ну уж очень тяжело не согласиться!!! и при этом "хороших игроков" надо гонять, как сидоровых коз, чтоб они свои деньги не получали, а отрабатывали...
 
Цитата
rav, игроки нац. сборных бездари?!
Посидят еще в Динамо с Блохиным, думаю в сборные свои могут потом и не попасть, а на игру Беланда страшно смотреть... увы. Хотя действительно, дело только в "великом тренере".
 
Цитата
и при этом "хороших игроков" надо гонять, как сидоровых коз,
Смотря как гонять, если как сейчас - бестолково, то СМЫСЛ?!
 
Цитата
Смотря как гонять, если как сейчас - бестолково, то СМЫСЛ?!

ха! вот поэтому и "сначала- великий кормчий, потом- тренировки до посинения"! я понимаю, что затрахать их можно и покраской газона на поле- но к футболу никакого отношения это не имеет. Тут не только былые заслуги, тут тренерские мозги нужны!
 
Из интервью Блохина:http://dynamo.kiev.ua/articles/162690.html

— В последнем матче с «Рапидом» нужно побеждать...
— Не обязательно выигрывать, можно и в ничью сыграть. Но, думаю, что при своих зрителях нужно побеждать. Если бы мы сегодня обыграли «Генк», то матч с «Рапидом» вообще перестал бы иметь турнирное значение, но теперь 12-го декабря придется решать задачу выхода из группы. Все ребята, наверное, уже в отпуск хотят, вот и посмотрим, какой у них будет отпуск.

Вот вам и настрой...Можно и в ничью....И это с Рапидом на своём поле...
 
Цитата
Вот вам и настрой...Можно и в ничью....
А вот "это" все мне напоминает Семина, точнее то как он прыгал после матча когда Динамо 1:2 Боруссии Менхенгладбах проиграли, но прошли в группу.
 
Цитата
Вот вам и настрой...Можно и в ничью....И это с Рапидом на своём поле...
Может понял, что еще 2 матча (Рапид и Севас) и "прощай, король, прощай" (с)? ;)
 
Цитата
12-го декабря придется решать задачу выхода из группы.
Я болею за Днепр, как наверно все знают. Днепр решил все свои проблемы и даже вторым составом поиздевался. А Динамо мне тоже близко к сердцу, и мне больно...
 
Цитата


Вот вам и настрой...Можно и в ничью....И это с Рапидом на своём поле...

Ага, курнёт условный Драгович,  залетит один шальной - и пипец. Сушить, как и перестраивать игру по ходу, бальондор (он же - гольденбол) никогда не умел. Короче - тоска и бесперспективняк(((
 
И мне молодняк Днепровский очень понравился, особенно Близниченко! Самая позитивная команда Украины, так держать!
 
Цитата
Чего-то "жидкам", как будто ноги кто-то порихтовал. В штрафной два нападающих по мячу попасть не могут :)

Да и Шахтер не лучшая игра.
Завтра дерби,второй тайм Днепр -Металлист.
Для меня- это лучший чемпионат Украины за последние годы...
 
Цитата
олд тебе, что ШАХТЁР на пуп соли насыпал .Они хоть рейтинг УКРАИНЫ поднимают, а динамо ПОЗОРИЩЕ.
Еще одно чмо очнулось. Ты себе рейтинг подними, так, для начала....
 
Цитата
олд тебе, что ШАХТЁР на пуп соли насыпал .Они хоть рейтинг УКРАИНЫ поднимают, а динамо ПОЗОРИЩЕ.

Позорище - это тявкающий из-за угла крот. А цыганское сборище, во главе с ублюдком Дашей, это только - даунбасс, и к Украине не имеет никакого отношения. Разве что формально...
 
Цитата
Еще одно чмо очнулось. Ты себе рейтинг подними, так, для начала....
быдло,ты за базаром следи.
 
Цитата
быдло,ты за базаром следи.
О! 100% даунбасса включилось )))))))))))))
 
Цитата
быдло,ты за базаром следи.
Я быдло, и я это признаю. И слежу. Но только я быдло потому, что с таким гомном в одной стране живу. И мне стыдно...
 
Цитата
О! 100% даунбасса включилось )))))))))))))
Футбол сейчас им не интересен.Наверное прямо с даунецкого антимайдана. Там сейчас халявная паленка рекой льется.

Цитата
потому, что с таким гомном в одной стране живу. И мне стыдно...
+100. Приходится пока терпеть. Эту особь в свое время мы бригадным на раскопку червей поставим.
 
Цитата
Я быдло, и я это признаю. И слежу. Но только я быдло потому, что с таким гомном в одной стране живу. И мне стыдно...

дебилоут ,тебе стыдно, что тебя вообще сделали.
 
Цитата
Футбол сейчас им не интересен.Наверное прямо с даунецкого антимайдана. Там сейчас халявная паленка рекой льется.

+100. Приходится пока терпеть. Эту особь в свое время мы бригадным на раскопку червей поставим.

это тебя, поставить бригадным для выращевания опарышей.они тебя за своего приймут.
 
Цитата
это тебя,
Да,погорячился я. На бригадного эта особь не тянет. Минус мозги совсем. Оно даже чего то от себя придумать не смогло. Диагноз. Еще один стоярожденный. Выдать этому существу двести грамм паленки вне очереди, и на гной.
 
Цитата
Диагноз
Самое главное гарну кепку одеть, наклейки на лоб не хватает и морква в заднице в кадр не вошла....а так... )))
 
НИКОГО НЕ ЖАЛКО. ПОЧЕМУ ЭТО "ДИНАМО" УЖЕ НЕ СПАСТИ
Увидев позор киевлян в Бельгии и не дождавшись отставки Олега Блохина, Сергей Болотников приходит к выводу, что нынешнее "Динамо" – на последней стадии.

Это будет, наверное, самая короткая рецензия на матч. Потому что его невозможно рецензировать. Нельзя искать объективные причины такого поражения команды, стоимость всех игроков которой 150 млн евро – в три раза больше, чем футболисты соперника. Нет, можно, конечно. Если бы это поражение выбивалось из ряда, не стало одним из многих подобных за последнее время.

Даже если сильно захотеть, оценивать нечего, по большому счету. "Динамо" ничем не удивило, эта была та же команда, к которой мы привыкли. У нее нет стиля – пресловутого флангового футбола столько же, сколько так называемых "спартаковских стеночек" в центре поля. Эта команда лишь имитирует обещанный Блохиным прессинг. Характер отсутствует по умолчанию. Скорость появляется только тогда, когда стартует один футболист. Она мало думает на поле, а когда думает, делает это очень долго. И получается, что на большей скорости команда просто не может действовать, потому что брак будет зашкаливать.

Это совершенно непонятная команда – не силовая, не техничная, не быстрая, не прагматичная и не самоотверженная. Никакая. Или не команда вообще. Она играет сама по себе – как получится, за счет индивидуальных действий. Поэтому и кажется постоянно, что из игры выпадает по несколько исполнителей. Каждый из них отдельно – неплохой футболист, но собравшись вместе на поле, они не помогают друг другу реализовывать свой уровень. Отсюда и впечатление, что все динамовцы играют гораздо хуже, чем могут. Отсюда же уверенность в том, что главная беда этой команды – отсутствие тренера.

По сути, не случилось ничего страшного. У "Динамо" остаются отличные шансы на выход в плей-офф – достаточно сыграть вничью с "Рапидом" в последнем туре. Но поражает сам факт, что такая команда так играет и вынуждена еще бороться за выход из такой группы такого турнира. Это звучит и выглядит настолько невероятно, что не укладывается в голове. Тяжелый перелет? Ошибки, стандарты, пенальти? О чем он вообще говорит? При чем здесь эти мелочи? Ощущение, будто вы на полной скорости катитесь в пропасть, а кто-то безразлично наблюдает и обсуждает цвет вашей курточки. Ущипнуть себя, что ли.

Вот это ощущение параллельной реальности – хуже всего, любого проигранного места в плей-офф. Оно полностью опустошает. Можно жалеть команду и себя. Можно злиться на игроков, тренера, результаты – на что угодно и сколько влезет. Не страшно даже болеть против родной команды – это, конечно же, не искренне, вы просто злы до предела и хотите, чтобы перемены наступили поскорее. Но когда команда становится чужой, когда ничего не болит, не возмущает и неудачи вызывают лишь саркастическую ухмылку – другими словами, когда постепенно становится безразлично – значит, кто-то уже труп: или вы, или команда.

Сергей Болотников
 
Цитата
Не страшно даже болеть против родной команды – это, конечно же, не искренне, вы просто злы до предела и хотите, чтобы перемены наступили поскорее.
Пусть меня извинят все болельщики "Динамо", за эту команду я отболел в своё время, когда она была "ДИНАМО", болеть закончил лет 5-ть назад, но когда вчера "Генк"-и забили второй мяч, я зааплодировал, даже жена удивилась на мою реакцию. А объяснение короткое - НЕ УМЕЕМ ИГРАТЬ!!!
Вчера Динамо повторило матч сборной Украины! ИМХО!
 
Цитата
Да,погорячился я. На бригадного эта особь не тянет. Минус мозги совсем. Оно даже чего то от себя придумать не смогло. Диагноз. Еще один стоярожденный. Выдать этому существу двести грамм паленки вне очереди, и на гной.

О чём можно вести диалог с дауном сделаным из пробирки.
 
Цитата
дауном сделаным
Нет,ты не даун. Даже не гнойный червь.Сравнивать тебя с червем - оскорбление для этой насадки. Даже у мастырки мозгов больше. Тебя мать стоя рожала. Как и всех данецких. Недолюдок.  Мразь. Существо второго сорта.
 
Цитата
Даже у мастырки мозгов больше.
Это - великолепно! И главное - в точку.
А этот кусок биомассы - не Даун (Даун - был великим учёным). Он, даже, не болен болезнью Дауна, поскольку люди, которые страдают этим недугом способны хоть на какое-то мышление. А этот...
Он просто с данбасса. И это все обьясняет
 
Цитата
Он просто с данбасса. И это
Это приговор. Это беда страны. Это опухоль. Язва на теле щуки.  Это надо удалять хирургическим путем. Что бы оно не распространялось.
 
Вот вам и чемпионат Украины.
Ильечевец -Металлист 1-1.
Заря опять бьет Днепр причем 3-0 .
Похоже борьба за золото Украины будет до последнего тура,что не может не радовать болельщиков.
 
"Браво, дорогой Саша!", - написал сегодня...

                             http://dynamo.kiev.ua/blog/162976.html                                                                                                                                                              
                                                                                                                                                                 Первое, что прочитал сегодня в Интернете, был бросский  заголовок: "Шовковский: Я иду на митинг в Парк Шевченко". Потом вводка  сайта  UA-Футбол:
 
Капитан команды киевского "Динамо" Александр  Шовковский на своей  странице на Facebook прокомментировал ночной  жестокий разгон  демонстрантов на Майдане Незалежности и заявил, что  примет участие в  воскресном митинге в парке Шевченко, который собирает  оппозиция.
                                                              А далее слова самого Саши:
"Я не политик!!!
Но я гражданин!!!
И мой гражданский долг заключается в том, чтобы не оставаться безразличным к тому произволу, что позволили себе власть имущие!!!
Я имею право на своё мнение!!!
И никто!!! Никто не вправе закрывать мне рот!!!
Я один из народа!!! А значит, я и есть народ!!!
Я иду на митинг в Парк Шевченко!!!",- написал Александр Шовковский
 
Будем надеяться,что разграбление простых граждан за счет набивания карманов владельцем группы команд шахтер скоро закончится. Продажная федерация будет люстрирована. И все станет на свои места.
 
Так вот оказывается в чем причина плохой игры Динамо!:bj::bj::bj:
 
Причина плохой игры первой команды ВКДК - неадекватный менеджмент на всех уровнях. А, в предыдущем сообщении идея была - чистый и, по-настоящему - спортивный чемпионат!
 
Цитата
А, в предыдущем сообщении идея была - чистый и, по-настоящему - спортивный чемпионат!

Подскажите,может я что то пропустил, когда это было?Времена СССР не берем.Хоть и там не всё чисто было.Мне просто интересно....
 
Цитата
Подскажите,может я что то пропустил, когда это было?Времена СССР не берем.Хоть и там не всё чисто было.Мне просто интересно....
Ну, например, первый чемп Украины. Помните кто стал чемпионом?
Но это, только, в качестве примера... Речь шла не о том, как было. Речь шла о том, как должо быть.
 
Цитата
Речь шла о том, как должо быть.

Очень надеюсь на это,но сильно сомневаюсь.
 
Агент Кучука: "Переход в Динамо сейчас невозможен"
http://football.ua/ukraine/news/222898.html
 
Судья против Гусева специально взбеленился?
Несуществующие ауты и нарушения. Выводит Олега из себя.

Похоже, Динамо останется в меньшинстве.
 
Да чего ж это с реализацией у Динамо?
Ну нефарт какой-то...
 
Все в порядке(если игру с каким то стадом топоров от группы команд шахтеров можно рассматривать всерьез как команду) Динамо выигрывает символически и политически. Но игры (в техническом понимании) как уже стало привычным нет.  Ждем последнее мучение с Рапидом, а потом ждем перемен. А Команде спасибо. ("не стреляйте в пианиста,он играет как может")

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!