Всё о Футболе
 
В послематчевом интервью Блохин дал понять, что везет команду на зимние сборы.
Даже сказал, что, практически ликвидировал отставание от лидеров в 11 пунктов ;))
 
С Победой !
Уверенная победа , и очень много работы впереди .
Желаю Победы Всему Украинскому народу в самое ближайшее время !
Слава Украине !
 
Цитата
Блохин дал понять, что везет команду на зимние сборы.
Очень бы конечно хотелось,что бы у ОВБ в конце концов что то то получилось. Но большинство болельщиков и увы, я в их числе уже просто не верит... Если  мы ошиблись - буду только ряд. Но имхо,сколько можно экспериментировать?
Но сейчас главная другая задача. Вывести на чистую воду дельцов от футбола.

Цитата
Слава Украине !
Смерть ворогам!
 
Цитата
дебилоут ,тебе стыдно, что тебя вообще сделали.

:bf::bf::bf:
 
Цитата
Нет,ты не даун. Даже не гнойный червь.Сравнивать тебя с червем - оскорбление для этой насадки. Даже у мастырки мозгов больше. Тебя мать стоя рожала. Как и всех данецких. Недолюдок.  Мразь. Существо второго сорта.

:ak::ak::ar::ar:
 
титушка из запоя вышла:ap:
 
Цитата
титушка из запоя вышла
Это особенная титушка! С мозгами мастырки,намазанных на вафли с кремом!:bj:
 
Поздравляю всех Динамовцев с Победой ! Жду сегодня победы "жидов" над "командой которая поднимает рейтинг Украины", а также Бразилии и Румынии.
 
А может стоило бы сделать как Фергюнссон  в МЮ в далёком, если не изменяет память, 1992 году? Выкинуть нафик легионеров, дать играть Гармашу, Цурикову, Сидорчуку, Ковалю.... Вернуть кучу талантливой молодёжи из аренд
Ну и фиг с ними, несколькими сезонами!
 
Юра, я лично не уверен, что Блохин есть именно тем самым Фергюсоном для ДК, хотя ход мыслей мне нравиться!)
 
Цитата
А может стоило бы сделать как Фергюнссон в МЮ в далёком, если не изменяет память, 1992 году? Выкинуть нафик легионеров, дать играть Гармашу, Цурикову, Сидорчуку, Ковалю.... Вернуть кучу талантливой молодёжи из аренд
Ну и фиг с ними, несколькими сезонами!
Жаль Зозулю уже не вернешь..!
 
Цитата
А может стоило бы сделать как Фергюнссон  в МЮ в далёком, если не изменяет память, 1992 году? Выкинуть нафик легионеров, дать играть Гармашу, Цурикову, Сидорчуку, Ковалю.... Вернуть кучу талантливой молодёжи из аренд
Ну и фиг с ними, несколькими сезонами!
Юра,я с тобой абсолютно согласен!
 
Цитата
А может стоило бы сделать как Фергюнссон  в МЮ в далёком, если не изменяет память, 1992 году? Выкинуть нафик легионеров, дать играть Гармашу, Цурикову, Сидорчуку, Ковалю.... Вернуть кучу талантливой молодёжи из аренд
Ну и фиг с ними, несколькими сезонами!

Юра, я об этом говорил еще при закате карьеры гл/т ЮПСа. Но не сейчас. Соглашусь с Вадимом - это надо делать не с ОВБ.

ЗЫ в очередной раз пожалел, что ИМС в свое время прохлопал классного тренера (Кучук), когда то уходил из Арсенала... Посмотрите куда он вытащил Локо, который последнее десятилетие прозябал в середине турнирной таблицы.
 
Цитата
Посмотрите куда он вытащил Локо,

Локо на полном ходу борется за золото,Кучук действительно классный тренер.Арсенал при нем был боевой командой с интересной игрой,и это  при минимильных финансах и не большом выборе игроков.
 
Чего-то "жидкам", как будто ноги кто-то порихтовал. В штрафной два нападающих по мячу попасть не могут :)
 
А неплохо было бы, чтоб Днепр с Металлом ничейку скатали...
 
Цитата
А неплохо было бы, чтоб Днепр с Металлом ничейку скатали...

подмазали?
 
Цитата
А неплохо было бы, чтоб Днепр с Металлом ничейку скатали..
Таки скатали..
 
Цитата
Таки скатали..

Мне кажется это справедливо,учитывая историю этой доигровки,да и по игре.Хороший матч,бескомпромисная борьба,достойные соперники.
 
А Днепр мог влететь...
 
Цитата
Это особенная титушка! С мозгами мастырки,намазанных на вафли с кремом!:bj:

:ar::ar:
Ну слава богу заблокировали! Аж вонять перестало, а всё думал откуда!
 
Цитата
а всё думал откуда!
Как откуда,с свинофермы.
 
Цитата
а всё думал откуда!

Цитата
Как откуда
Вонять перестанет тогда , когда истребят ВСЮ дамбаскую быдлоту , вместе с вами конечно .
Слава Украине !
 
Цитата
Вонять перестанет тогда
Когда разгонят свиноферму,ты уже  порашей рожу наел,давай чухай на майдан,там свинтусов и не хватает.
 
Цитата
Когда разгонят свиноферму,ты уже  порашей рожу наел,давай чухай на майдан,там свинтусов и не хватает.

вы бы не здесь ртом работали, а съездили бы на майдан сами, а то мешки ворочить я вижу не ваше. за 600км находится и ртом как экскаватором работать каждый может, вы посмелее будьте, а то глядишь и покатят поезда с фурами на доннечину с вашими соплеменниками и наворованым, долго еще в столицу потом не ткнетесь.
 
Цитата
Когда разгонят свиноферму,ты уже  порашей рожу наел,давай чухай на майдан,там свинтусов и не хватает.
Свежо, интеллектуально, как то не в вашем стиле:)))))
 
Цитата
:ar::ar:
Ну слава богу заблокировали! Аж вонять перестало, а всё думал откуда!

Так может ты зубы наконец то почистил после очередного хуепоглащения?
 
Цитата
а съездили бы на майдан сами,
Некогда,мы не идиоты как вы,мы работаем,нам нельзя бастовать,такая работа.
Цитата
как то не в вашем стиле
Довели.
 
Цитата
Некогда,мы не идиоты как вы,мы работаем,нам нельзя бастовать,такая работа.
Рабы не бастуют! )))
 
[QUOTE=BUH;536724]Рабы не бастуют! )))[/QUOTEОдни свинтусы,я уже понял.
 
Цитата
Рабы не бастуют! )))
Ну ну,бастуют одни свинтусы,я уже понял.
 
Цитата
Некогда,мы не идиоты как вы,мы работаем,нам нельзя бастовать,такая работа.

Довели.

повторюсь, но реально видно только вашу работу ртом, тут вы мастер, из него льётся как из помойного ведра:at:
а для того чтоб идти и отстаивать свои принципы и ценности - они должны быть. а так как для вас это всё чуждо то вам и остаётся идти работать как стадо немых рабов, а вечером смотря телеканал украина или российский орт, опрокидывать в себя литру-другую - осуждая рвение других к лучшей жизни, так как ваша быдло-жизнь вас полностью устраивает.
 
Цитата
Ну ну,бастуют одни свинтусы,я уже понял.
Во-первых: не бастуют, а выражают свое мнение.
Во-вторых: причем здесь свинтусы?
В-третьих: да хоть трижды свинтусы, это все-равно лучше, чем ваше даубасское: "Нас жарят по-полной, но зато, ведь, свои! Недадим биндеровцам вынуть данбасские члены из данбасских ртов!"
 
Цитата
повторюсь, но реально видно только вашу работу ртом, тут вы мастер, из него льётся как из помойного ведра:at:
а для того чтоб идти и отстаивать свои принципы и ценности - они должны быть. а так как для вас это всё чуждо то вам и остаётся идти работать как стадо немых рабов, а вечером смотря телеканал украина или российский орт, опрокидывать в себя литру-другую - осуждая рвение других к лучшей жизни, так как ваша быдло-жизнь вас полностью устраивает.

Да ты чмо оказывается,иди бастуй горлопан,не хрена не хочете работать,только за 100 гривасей будете гарлопанить на весь Киев,дешёвка.
 
Цитата
не хрена не хочете работать
Напомнило анекдот про ассенизатора, каждый день за копейки нырявшего в дерьмо и боявшийся быть уволеным! :bj:
 
Цитата
Да ты чмо оказывается,иди бастуй горлопан,не хрена не хочете работать,только за 100 гривасей будете гарлопанить на весь Киев,дешёвка.

Прикольные, все-таки, персонажи. Элементарного образования не получил, свой "великарусскай" не выучил, но, зато, другим рассказать: "Как нужно жить"  - это мы завсегда!
 
Цитата
Да ты чмо оказывается,иди бастуй горлопан,не хрена не хочете работать,только за 100 гривасей будете гарлопанить на весь Киев,дешёвка.
мне даже если и будут предлагать деньги - я не возьму, а ваши соплеменники такие-же сцыкуны как и вы(как дело запахло жареным сразу - в норы) - Люди не хотят ехать "поддержать Януковича" даже по двойному тарифу http://donetskie.com/novosti/2013/12/05/verbovshchiki-pr-potryaseny-lyudi-ne-hotyat-ehat-podderzhat-yanukovicha-dazhe-po-dvoynomu-tarifu
вот в чём ваша проблема - в том что вы поголовно необразованное и тупоголовое быдло способное только на рабский труд, и что самое печальное - вы также воспитываете своих детей
 
[quote="chornakvitochka;536774"]Откуда: Украина, Киев
               Регистрация: 08.02.2011
               
               
               
                   Сообщений: 569
               
               
               

               Репутация: 47151

               
                   
           

   
   
   
   
       
       
           
           
               
               
           
           
           
       

       
       
           
           
Цитата:





Сообщение от ~~~Серёга~~~


Да ты чмо оказывается,иди бастуй горлопан,не хрена не хочете работать,только за 100 гривасей будете гарлопанить на весь Киев,дешёвка.




мне даже[/
Как ты был чмо так и остался ,дешёвка паленая.
 
Цитата
будут предлагать деньги
Куда ты денешься ,праститутка дешёвая,только и умеете с под тишка,лаботрясы,с остальными даже не хочется вести беседу,одни свиньи продажные,главаря забанили,так вы теперь мечетесь как шлюхи,нет поддержки,жрите парашу на Майдане.
 
Цитата
Куда ты денешься ,праститутка дешёвая,только и умеете с под тишка,лаботрясы,с остальными даже не хочется вести беседу,одни свиньи продажные,главаря забанили,так вы теперь мечетесь как шлюхи,нет поддержки,жрите парашу на Майдане.

данбас, такой данбас. Когда твоя единственная извилина от каски хоть как-то заработает?
 
Цитата
Куда ты денешься ,праститутка дешёвая,только и умеете с под тишка,лаботрясы,с остальными даже не хочется вести беседу,одни свиньи продажные,главаря забанили,так вы теперь мечетесь как шлюхи,нет поддержки,жрите парашу на Майдане.
И это только "мозговой шторм"! Животное...
 
надеюсь, что он просто, как обычно - ужратый в говно. нормальный человек такое писать не может.
 
Вот права была Юля когда предлагала все это быдло колючкой обнести ...
Я еще тогда подумал " Не гуманно как то " , теперь абсолютно убежден , намерения ее были вершиной гуманизма который применим к этим ублюдкам .
Просто стереть с лица земли географические координаты этой местности . Оставить лишь пальму Мерцалова ( единственную достопримечательность ) , как предостережение потомкам .
 
Цитата
Вот права была Юля когда предлагала все это быдло колючкой обнести ...
Я был бы рад,от вас свинтусов,которые хотят бесплатные помои,сидите в кресле и ещё на что то надеетесь ,работать надо чмошники а не горланить за дешёвые 50 гривень,праститутки дешёвые.
 
Цитата
А Днепр мог влететь...
Дійсно  Маркевич  перенастроїв гравців  дуже  агресивно
 
Цитата
жрите парашу на Майдане.
Ми тут  кажись  про футбол ? Чи  ви  вже  не  розрізняєте?
 
Цитата
Напомнило анекдот про ассенизатора, каждый день за копейки нырявшего в дерьмо и боявшийся быть уволеным!
Мудро!!!!!
 
О! Народ с Оторвиколёсовки проснулся. И сразу завоняло:at:
БРЫСЬ В НОРУ
 
Цитата
Так может ты зубы наконец то почистил после очередного хуепоглащения?

Я не знаю у свинофермы и спросил бы!:ar:
 
Цитата
повторюсь, но реально видно только вашу работу ртом, тут вы мастер, из него льётся как из помойного ведра:at:
а для того чтоб идти и отстаивать свои принципы и ценности - они должны быть. а так как для вас это всё чуждо то вам и остаётся идти работать как стадо немых рабов, а вечером смотря телеканал украина или российский орт, опрокидывать в себя литру-другую - осуждая рвение других к лучшей жизни, так как ваша быдло-жизнь вас полностью устраивает.

Ты хоть прочитай что ты пишешь!
Ну поедет пол Донецка в Киев, побудут там месяц всей семьёй, а кормить кто их будет! Или там всё проплачено и зарплату выдают? Или одни миллионеры едут туда, от делать нечего!
У каждого свое мнение, я лично не хочу в Европу, а почему и как объяснять не буду, так какого мне там делать, это одна из причин, вторая, я работаю, и меня никто не отпустит даже на неделю на майдан, даже если бы я хотел, и таких как я много! Если у Вас там нет работы так отстаивайте свою точку зрения!
 
Цитата
Ми тут  кажись  про футбол ? Чи  ви  вже  не  розрізняєте?

Здесь уже и близко не про футбол! И это с самого начала!
 
Цитата
Ты хоть прочитай что ты пишешь!
Ну поедет пол Донецка в Киев, побудут там месяц всей семьёй, а кормить кто их будет! Или там всё проплачено и зарплату выдают? Или одни миллионеры едут туда, от делать нечего!
У каждого свое мнение, я лично не хочу в Европу, а почему и как объяснять не буду, так какого мне там делать, это одна из причин, вторая, я работаю, и меня никто не отпустит даже на неделю на майдан, даже если бы я хотел, и таких как я много! Если у Вас там нет работы так отстаивайте свою точку зрения!
Это капец, и при том полный. Теперь я ни чему не удивляюсь..................
 
Это даже хуже, чем я думал....
 
Цитата
Ты хоть прочитай что ты пишешь!
Ну поедет пол Донецка в Киев, побудут там месяц всей семьёй, а кормить кто их будет! Или там всё проплачено и зарплату выдают? Или одни миллионеры едут туда, от делать нечего!
У каждого свое мнение, я лично не хочу в Европу, а почему и как объяснять не буду, так какого мне там делать, это одна из причин, вторая, я работаю, и меня никто не отпустит даже на неделю на майдан, даже если бы я хотел, и таких как я много! Если у Вас там нет работы так отстаивайте свою точку зрения!

Все ясно, типичная позиция раба. В чем я и не сомневался.
 
Цитата
Это капец, и при том полный. Теперь я ни чему не удивляюсь..................

Чему не удивляетесь, что у меня есть семья, которую мне надо кормить! И работа меня устраивает, да и ситуация в общем! Я говорю, если вам хочется стоять там за те гроши которые вам там платят, флаг вам в руки! А что платят-это я точно знаю, у нас здесь тоже агитируют ехать на майдан, отстаивать евроинтеграцию!
 
Цитата
Все ясно, типичная позиция раба. В чем я и не сомневался.

Рабы мы все, просто кто то об этом говорит, а кто то стесняется! Если бы вы были не раб, то не жили бы в этой стране! У нас страна такая, а точнее минталитет, и искаренить его уже невозможно! Вы думаете придёт Яценюк с Кличко и станет легче, я Вас умоляю, пока они всё не отработают, и себе не нагребут, тогда может быть, и то под большим вопросом бросят нам кусок хлеба, когда мы сдыхать будем!
 
Ладно давайте про футбол! Сколько людей столько и мнений!
 
Цитата
Чему не удивляетесь, что у меня есть семья, которую мне надо кормить! И работа меня устраивает, да и ситуация в общем! Я говорю, если вам хочется стоять там за те гроши которые вам там платят, флаг вам в руки! А что платят-это я точно знаю, у нас здесь тоже агитируют ехать на майдан, отстаивать евроинтеграцию!

Не судите по себе. Не за деньги вышли люди на майдан, за человеческие ценности... а ваши с регионов стоят с флагами за забором и охраной как на зоне (что бы не разбежались),  боятся лицо показать, наверное стыдно, хотя нет... им надо снова за 0.5 себя продать.
 
Цитата
Это даже хуже, чем я думал....
Вадим, мне иногда кажется, что мы как минимум с разных галактик, хотя живем в одной стране!
 
Цитата
Ты хоть прочитай что ты пишешь!
Ну поедет пол Донецка в Киев, побудут там месяц всей семьёй, а кормить кто их будет! Или там всё проплачено и зарплату выдают? Или одни миллионеры едут туда, от делать нечего!
У каждого свое мнение, я лично не хочу в Европу, а почему и как объяснять не буду, так какого мне там делать, это одна из причин, вторая, я работаю, и меня никто не отпустит даже на неделю на майдан, даже если бы я хотел, и таких как я много! Если у Вас там нет работы так отстаивайте свою точку зрения!

даже не знаю что ответить, вы сами же всё подтвердили и сами это не поняли
 
Цитата
Не судите по себе. Не за деньги вышли люди на майдан, за человеческие ценности... а ваши с регионов стоят с флагами за забором и охраной как на зоне (что бы не разбежались), боятся лицо показать, наверное стыдно, хотя нет... им надо снова за 0.5 себя продать.

Вы видели меня там, или ещё кого ни будь из форму с Донецкого региона! А те кто стоят с флагами с регионов (это ещё под вопросом с регионов ли они), так у них и спрашивайте какого они там стоят!
 
Цитата
даже не знаю что ответить, вы сами же всё подтвердили и сами это не поняли

Да я уже понял что вам уже давно всё ясно, одним нам ничего не ясно!
 
Цитата
Чему не удивляетесь, что у меня есть семья, которую мне надо кормить! И работа меня устраивает, да и ситуация в общем! Я говорю, если вам хочется стоять там за те гроши которые вам там платят, флаг вам в руки! А что платят-это я точно знаю, у нас здесь тоже агитируют ехать на майдан, отстаивать евроинтеграцию!
Я тебе открою секрет:моим друзьям(кстати приблизительно твоего возраста)не только не платят,а еще они на Майдан возят,купленные за свои кровные ,продукты и теплые вещи! И все для того,что бы твои дети жили не в бандитской стране,а цивилизованном государстве! Я верю,что тебя когда нибуть отпустят на работе и ты сможешь поехать в Евросоюз(в любую страну)...ты будешь приятно удивлен!
 
Цитата
Вадим, мне иногда кажется, что мы как минимум с разных галактик, хотя живем в одной стране!
..Я с ребятами играю много лет в футбол(в детстве занимался,сейчас для души)в восресение на улице,во вторник в зале..в воскресение к нам подошел паренек не большого роста,лет 25...с баночкой пива(в 9-00) и попросился побегать с нами!Побегал..мы пригласили его на вторник зал..приехал..молча побегал,потом мы сели в машины и поехали в наш район.Я ехал в машине с ним,он рассказал нам ,что он с Донецкой обл.60км от Донецка,кажись Шахтерск..Его за язык никто не тянул,он рассказывал нам страшнейшие вещи,про друзей наркоманов и уголовников и алкашей,про нелегальные шахты,в которых гибнут люди...Волосы на голове дыбом становились от его рассказа!Потом мы приехали в бар,взяли по пиву и как всегда начали болтать про футбол,баб,политику и т.д.И вот этот парень после 20 мин молчания говорит:Я сегодня ехал в маршрутке(она была полная в час пик),передал за проезд 2 грн,а потом попросил сдачу с 10 грн.. и мне передали..вот класс,это прозвучало с особой гордостью!!!НИКТО его не притравил..просто все ребята переглянулись и продолжили обсуждать Серию А...
 
Цитата
..Я с ребятами играю много лет в футбол(в детстве занимался,сейчас для души)в восресение на улице,во вторник в зале..в воскресение к нам подошел паренек не большого роста,лет 25...с баночкой пива(в 9-00) и попросился побегать с нами!Побегал..мы пригласили его на вторник зал..приехал..молча побегал,потом мы сели в машины и поехали в наш район.Я ехал в машине с ним,он рассказал нам ,что он с Донецкой обл.60км от Донецка,кажись Шахтерск..Его за язык никто не тянул,он рассказывал нам страшнейшие вещи,про друзей наркоманов и уголовников и алкашей,про нелегальные шахты,в которых гибнут люди...Волосы на голове дыбом становились от его рассказа!Потом мы приехали в бар,взяли по пиву и как всегда начали болтать про футбол,баб,политику и т.д.И вот этот парень после 20 мин молчания говорит:Я сегодня ехал в маршрутке(она была полная в час пик),передал за проезд 2 грн,а потом попросил сдачу с 10 грн.. и мне передали..вот класс,это прозвучало с особой гордостью!!!НИКТО его не притравил..просто все ребята переглянулись и продолжили обсуждать Серию А...
Полностью согласен с вашим новым другом! У меня вся семья шахтёрская, знакомые работают горноспасателями на ВГСЧ! И у меня жена дочь погибшего шахтёра! Да по поводу маршруток он тоже говорит правду! Но и к нам приезжают друзья с Киевской области, со Львова, и тоже рассказывают разные страшилки! Так что сколько людей столько и мнений!
А говорите зомбированные мы! Нормально с Вами человек поиграл в футбол, пообщался, даже серию А обсудили!
 
Гурик, он даже не понял о чем был пост... Печально.
 
А приедет и на следующий день киевский налет как ветром сдует. И будет с друзьями алкоголиками другое обсуждать.
У меня знакомый из Луганской области, технически грамотный мужик, в Днепре учился. А там забросила судьба туда на завод. Уже лет тридцать там.
Так вот в отпуск решился после моих рассказов, на Западную съездить, посмотреть, как там люди живут. Как на войну собирался, травмат с собой взял.
Приехал, не узнать человека, говорит: они там живут, получают меньше чем мы, на заработки ездят. А счастливые, улыбаются.
Ну думаю попустило.
Приезжаю через две недели. А он мне можно казать вместо здрастьте: - "Ты знаешь какую умную мысль Янукович сегодня по телевизору сказал?"
И они там процентов 96% такие. Окружение определяет сознание.
 
Цитата
Полностью согласен с вашим новым другом! У меня вся семья шахтёрская, знакомые работают горноспасателями на ВГСЧ! И у меня жена дочь погибшего шахтёра! Да по поводу маршруток он тоже говорит правду! Но и к нам приезжают друзья с Киевской области, со Львова, и тоже рассказывают разные страшилки! Так что сколько людей столько и мнений!
А говорите зомбированные мы! Нормально с Вами человек поиграл в футбол, пообщался, даже серию А обсудили!
Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ap:
 
Цитата
Гурик, он даже не понял о чем был пост... Печально.
Цитата
Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повторюсь
Это капец, и при том полный. Теперь я ни чему не удивляюсь..................
 
Состоялась жеребьевка Ч.М.
Окрывают Бразилия-Хорватия,жабоедам повезло с группой,впрочем как и рашке,Немцы с Португалией ,Испания с Голандией в одной группе.
Как жаль что на этом празднике не будет Ураины.
 
Нормальная у нас могла быть группа:wink:
PS-кое-кому как обычно повезло. Это я не о Франции.
 
Цитата
Состоялась жеребьевка Ч.М.
Походу группы смерти нет.
 
Цитата
Походу группы смерти нет.

В принципе нет.Но журналисты "группой смерти"назвали группу G:Германия,Португалия,Гана,США.
 
Цитата
Полностью согласен с вашим новым другом! У меня вся семья шахтёрская, знакомые работают горноспасателями на ВГСЧ! И у меня жена дочь погибшего шахтёра! Да по поводу маршруток он тоже говорит правду! Но и к нам приезжают друзья с Киевской области, со Львова, и тоже рассказывают разные страшилки! Так что сколько людей столько и мнений!
А говорите зомбированные мы! Нормально с Вами человек поиграл в футбол, пообщался, даже серию А обсудили!

это просто :be:. это есть нормально????????
 
Цитата
это просто :be:. это есть нормально????????

Что именно? Что вы все так к этому относитесь! Если Вам хочется идти на майдан флаг вам в руки! А если у нас в Донецке не хотят этого делать, так это не значит. Вы думаете что что то измените своими агитациями, выступлениями на майдане, а вот хрен Вам, разгонят Вас там как пить дать!
ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ДОНБАСС ТАК ХОЧЕТ, А ПОТОМУ ЧТО БЕСТОЛКУ!!! НИЧЕГО НЕ ДОБЪЁТЕСЬ ВСЁ РАВНО!
А нет, можете конечно позвать Европу на помощь, и блок НАТО, они быстро порядок наведут, Ваши, мои семьи постреляют!
 
Без коментариев! Сильно!  Особенно последнее предложение!

ЗЫ я ж говорил - другая галактика. )))
 
Цитата

ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ДОНБАСС ТАК ХОЧЕТ, А ПОТОМУ ЧТО БЕСТОЛКУ!!! НИЧЕГО НЕ ДОБЪЁТЕСЬ ВСЁ РАВНО!
А нет, можете конечно позвать Европу на помощь, и блок НАТО, они быстро порядок наведут, Ваши, мои семьи постреляют!

Судя по тому что вы пишете, у вас много чего беЗ толку в жизни. А то, что люди ничего не смогут добиться, вы, опять же, по себе и своему региону не судите. Нам не нужно рассказывать как вы там живете (я про, как минимум половину населения вашего региона), мы знаем.

Цитата
а вот хрен Вам, разгонят Вас там как пить дать!
а теперь заговорю на вашем жаргоне: "А тут, типуля, придется за базар ответить, а коль проотвечаешься, обязуешься тонну угля съесть.

Где же "вы" такие умные беретесь? Перестаньте местные газеты читать, выучите лучше Гимн Украины.
 
Цитата

Где же "вы" такие умные беретесь? Перестаньте местные газеты читать, выучите лучше Гимн Украины.

не осилят, язык не знакомый и многа букав
 
Цитата
Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ap:

Цитата
Повторюсь
Это капец, и при том полный. Теперь я ни чему не удивляюсь..................

Цитата
это просто :be:. это есть нормально????????

Цитата


ЗЫ я ж говорил - другая галактика. )))

Злые вы все. :ds: Может ещё не всё потеряно.
РАКО86, я задам наводяший вопрос: прав ли был твой земляк, разведя водилу в маршрутке на сдачу с червонца?
 
Мне просто интересно, как вы все считаете к чему это всё приведёт? Моё мнение, ну постоят ещё пру недель люди на майдане, потом новый год, морозы сильные, да и порасходятся, пусть не сразу, не все, но порасходятся!
Я тоже хочу жить в нормальной стране, но простыми словами, и митингами этого не добиться!
 
Цитата
Мне просто интересно, как вы все считаете к чему это всё приведёт? Моё мнение, ну постоят ещё пру недель люди на майдане, потом новый год, морозы сильные, да и порасходятся, пусть не сразу, не все, но порасходятся!
Я тоже хочу жить в нормальной стране, но простыми словами, и митингами этого не добиться!

Виталик  им этого не понять.:aq:
 
Цитата
им этого не понять.
Да уж куда нам всем...:cx: Шахтер - чемпион!!:eek::eek::eek:
 
Цитата
Может ещё не всё потеряно.
Нет......это "клиника", тут уже вряд ли что-то поможет)))
 
Цитата
Мне просто интересно, как вы все считаете к чему это всё приведёт? Моё мнение, ну постоят ещё пру недель люди на майдане, потом новый год, морозы сильные, да и порасходятся, пусть не сразу, не все, но порасходятся!
Я тоже хочу жить в нормальной стране, но простыми словами, и митингами этого не добиться!
покажи пример как нужно добиваться того, чего ты считаешь достойным себя и своих родных, будь мужчиной.
 
Цитата
Нет......это "клиника", тут уже вряд ли что-то поможет)))
Клиника, мягко сказанно. Ахмет занял в Донецке бот.сад, а эти бараны бегут кидают за него бюллетени. Янук занял леса в Межигорье, Страхолесье и в Крыму, не пускают народ в лес, а эти бараны бегут кидают за него бюллетени. Сыновья Янука скупили пол Украины, а эти бараны бегут кидают за него бюллетени. Братья Клюевы пилят бюджет и забирают лес у народа, а эти бараны бегут кидают за него бюллетени. Да это вредители  какие-то!!
 
Цитата

Я тоже хочу жить в нормальной стране,  !

А что вы для этого делаете?
 
Цитата
РАКО86, я задам наводяший вопрос: прав ли был твой земляк, разведя водилу в маршрутке на сдачу с червонца?
А ответа нет, он думает.
 
Цитата
А ответа нет, он думает.
Порвал:bj::bj::bj:
 
Игорь СУРКИС: «После 12-го числа буду разговаривать с Блохиным»

"Я всегда говорил: «Чтобы все оставалось на своих местах, нужно решать задачи, поставленные перед тренером». После 12-го числа мы будем разговаривать с Олегом Владимировичем, есть ли у него желание продолжить работу, возможности и виденье, как улучшить игру команды. Турнирная ситуация — это такое дело. Есть игра — будет хорошее турнирное положение команды. Нам нужно улучшение игры команды, понимание на поле, хорошие отношения в коллективе. Мы будем на все эти темы разговаривать."

Полностью тут.

ЗЫ похоже ИМС настроен решительно, но отступные платить не намерен. :ap:
ЗЫЫ Теперь узнаем на сколько ОВБ "человек принципа", или все таки "бабло побеждает зло" (отступные)!
 
Цитата
Игорь СУРКИС: ...мы будем разговаривать с Олегом Владимировичем, есть ли у него желание продолжить работу, возможности и виденье, как улучшить игру команды.....!

Скажет, что есть желание, возможности и видение. Вот и всё. Если бы не было, ушёл бы уже.
 
Молодежка Шахтера сыграв в ничью с М.Ю.вышли в 1\8 Л.Ч. Есть потенциал в Украинском футболе...
Юношеская лига УЕФА. Группа А

1. Реал С. 10
2. Шахтер  9
3. МЮ      7
4. Байер   4
«Шахтер»: Сарнавский, Кирюханцев, Качараба, Матвиенко, Соболь, Танковский, Вачиберадзе, Коваленко (Габелок, 64), Зинченко (к), Миранян, Борячук (Зубков, 73).

Хорошо бы и основная команда сегодня повторила успех молодежки.

 
Цитата
не осилят, язык не знакомый и многа букав
Букав пишеться через "фф" :)
 
удивили баварцы и пенальтисты, 2 из 5 это сильно....
 
Цитата
Молодежка Шахтера сыграв в ничью с М.Ю.вышли в 1\8 Л.Ч.
Прикольно. Теперь молодежка в Лиге Чемпионов будет играть, а основные в ЛЕ??? Бредятина и лишние выкинутые деньги.
 
Цитата
Прикольно. Теперь молодежка в Лиге Чемпионов будет играть, а основные в ЛЕ??? Бредятина и лишние выкинутые деньги.

Честно,в этом сезоне я и не ожидал другого результата,это не оправдание констатация факта...
Да М.Ю да на «Олд Траффорд».Но ведь и М.Ю сейчас не так силен.Вчерашняя игра не понравилась Шахтер проиграл и не вышел из группы по делу.
Пусть проходит обкатку в Л.Е.,надеюсь в следующем сезоне на более позитивный результат.
 
У  ЛЄ  кроти  пройдуть  далі   і  принесуть  більше  користі,  я  навіть  би  назвав  їх  серед  фаворитів  турніру.
 
Цитата
кроти пройдуть далі і принесуть більше користі
Нет от них корысти и не будет , паскудные животные , один вред от них . Истреблять не задумываясь !
Слава Украине !
 
ДНЕПР - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!
Даёшь 1 место.
Коноплянка, что не гол то шедевр.
:dv::dv::dv::dv:
 
Цитата
ДНЕПР - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!
Даёшь 1 место.
Та не-тара-пыся! Фиорентина не Заря.... Но мы их поборем!!!
 
Браво Черноморец!!!!Браво Одесситы!!!
Днепр молодцы,они и так уже сделали своё дело.
Ждем победы Динамо.Удачи.
 
Цитата
Та не-тара-пыся! Фиорентина не Заря.... Но мы их поборем!!!
Ничего, в финале поборем.:am:
Черноморец - МОЛОДЦЫ.
Смотрел последние минуты, испереживался весь.
 
Да,"Черноморец" молодцы конечно!

Поздравляю "Динамо" с выходом в весеннюю стадию ЛЕ!
Это конечно замечательно,но....что б хоть ОВБ не оставили под шумок:bk:
Смотрел матч по каналу "Футбол 2",комментатор всё время рассуждал о происхождении и произношении фамилии Безус:ap: Без ус(без усов типа),безусловно...Он и на поле ещё не успел выйти как это началось,а потом так вообще,при каждом касании к мячу:bj: Ну,хоть настроение поднял,забавно было слушать:df:
 
Цитата
.что б хоть ОВБ не оставили под шумок
Таки да! но все остались даволны 3-1  это результат.
 
Довольны как раз далеко не все...
Ведь кроме хорошего результата с довольно посредственной(на сегодняшний день) командой по большому счету ничего не изменилось...Да, правда, со стандарта забили!) Ждем понедельника...
 
Цитата
Ждем понедельника...
Будем надеятся и ждать!
 
Черноморец приятно УДИВИЛ!
Три удара в створку, и .... ПОБЕДА!
Поздравляю!
 
Лига Чемпионов-2013/2014. 1/8 финала
Манчестер Сити (Англия) - Барселона (Испания)
Олимпиакос (Греция) - Манчестер Юнайтед (Англия)
Милан (Италия) - Атлетико (Мадрид, Испания)
Байер (Германия) - ПСЖ (Франция)
Галатасарай (Турция) - Челси (Англия)
Шальке (Германия) - Реал (Мадрид, Испания)
Зенит (Россия) - Боруссия (Дортмунд, Германия)
Арсенал (Лондон, Англия) - Бавария (Германия)
 
Черноморец - Лион.
 
Динамо - Валенсия.

Играть можно. Не та Валенсия уже. Хотя, фиг его знает, что до весны будет

Лион тоже не тот Лион.
 
Днепру не повезло. Тоттенхем.
Шахтёру откровенно повезло. Виктроия.
 
Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы:

«Динамо» (Киев, Украина) — «Валенсия» (Испания)

«Днепр» (Днепропетровск, Украина) — «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)

«Черноморец» (Одесса, Украина) — «Лион» (Франция)

«Виктория» (Пльзень, Чехия) — «Шахтер» (Донецк, Украина)

«Бетис» (Испания) — «Рубин» (Казань, Россия)

«Суонси» (Англия) — «Наполи» (Италия)

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Трабзонспор» (Трабзон, Турция)

«Марибор» (Словения) — «Севилья» (Испания)

«Лацио» (Рим, Италия) — «Лудогорец» (Болгария)

«Эсбьерг» (Дания) — «Фиорентина» (Флоренция, Италия)

«Аякс» (Амстердам, Нидерланды) — «Зальцбург» (Австрия)

«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Базель» (Швейцария)

«Порту» (Португалия) — «Айнтрахт» (Германия)

«Анжи» (Махачкала, Россия) — «Генк» (Бельгия)

ПАОК (Салоники, Греция) — «Бенфика» (Лиссабон, Португалия)

«Слован» (Либерец, Чехия) — АЗ (Алкмаар, Нидерланды)

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы:

«Лацио» / «Лудогорец» — «Динамо» / «Валенсия»

«Черноморец» / «Лион» — «Виктория» / «Шахтер»

«Днепр» / «Тоттенхэм» — ПАОК / «Бенфика»

«Слован» / АЗ — «Анжи» / «Генк»

«Порту» / «Айнтрахт» — «Суонси» / «Наполи»

«Марибор» / «Севилья» — «Бетис» / «Рубин»

«Маккаби» / «Базель» — «Аякс» / «Зальцбург»

«Ювентус» / «Трабзонспор» — «Эсбьерг» / «Фиорентина»

Добавим, что первые матчи 1/16 финала Лиги Европы состоятся 20 февраля (на полях команд, указанных первыми), а ответные встречи — 27 февраля. Поединки же 1/8 финала турнира пройдут 13 и 20 марта.


http://dynamo.kiev.ua/articles/164264.html
 
На 1/16 и закончим.. В 1/8 не с ОВБ. ИМХО
 
Кравца нужно срочно возвращать :)))
 
Жребий не самый лучший.Кроме Шахтера.Но выигрывать можно у всех.Пусть удача сопутствует нашим клубам.

Черноморец/Лион - Виктория/Шахтер В случае побед встретятся между собой,или отомстят за проигрыш...
Лацио/Лудогорец - Динамо/Валенсия.    Динамо выходит скорее всего на Лацио
Днепр/Тоттенхэм - ПАОК/Бенфика      Днепр на Бенфику...
 
Блохин остается гл.тренером Динамо.http://dynamo.kiev.ua/articles/164282.html
 
Цитата
Блохин остается гл.тренером Динамо.http://dynamo.kiev.ua/articles/164282.html

... и лучший коммент

Лучший комментарий "http://dynamo.kiev.ua/user/urus/actions/" ivan Nahnybida (urus) 16.12.2013 15:14
Ще один рiк коту пiд хвiст. С Йолкой, Олег Владимирович !
 
Григорчук  як  у  воду дивився.
 
Приехали, ёпть... Надо было не выделываться и брать первое место. Черноморец и так молодец, а Днепр с Динамо довыпендривались...
 
Цитата
Приехали, ёпть... Надо было не выделываться и брать первое место. Черноморец и так молодец, а Днепр с Динамо довыпендривались...
100%. Ну не везёт Днепру , хоть ты тресни.
Хотя с сильными коммандами Днепр играет лучше, может из за настроя.
Но я верю в Днепр и жду только победы.
 
Цитата
100%. Ну не везёт Днепру , хоть ты тресни.
Хотя с сильными коммандами Днепр играет лучше, может из за настроя.
Но я верю в Днепр и жду только победы.
Да, с сильными легче играть. Тотенхэм силен, однозначно, но... в прошлом году. Они продали Бэйла и теперь уволили тренера. Проблем немеряно. Хрен они их до февраля решат. Так что шансы у Днепра неплохие, главное настрой.
Динамо уже проходило Валенсию, но не в нынешнем состоянии. Шансов - 0,01%. Хотя и Валенсия далека от своих лучших кондиций.
Черноморец может опять удивить вполне, если фортуна не отвернется. Нынешний Лион ничуть не сильнее ПСВ.
Ну а кроты если умудрятся пролететь, я только за них порадуюсь:)))
 
Цитата
Да, с сильными легче играть. Тотенхэм силен, однозначно, но... в прошлом году. Они продали Бэйла и теперь уволили тренера. Проблем немеряно. Хрен они их до февраля решат. Так что шансы у Днепра неплохие, главное настрой.
Динамо уже проходило Валенсию, но не в нынешнем состоянии. Шансов - 0,01%. Хотя и Валенсия далека от своих лучших кондиций.
Черноморец может опять удивить вполне, если фортуна не отвернется. Нынешний Лион ничуть не сильнее ПСВ.
Ну а кроты если умудрятся пролететь, я только за них порадуюсь:)))

Короче попали мы  хохлы в жопу,ну если Шахта пролетит(не должна),то ещё будем шевелится,Днепру не повезло.а Ментам можно и побороться(врят ли),будем верить).
Блаху надо уволить.он никто,какашка,следующий год завалит.
 
Цитата
а кроты если умудрятся пролететь, я только за них порадуюсь:)))
Ты не кто ,пропагондист,и ещё болело.гавнюк.
 
Шахтер скорей пройдет, Днепру и Черноморцу будет конечно тяжеловато пройти, хотя команды симпатичные. Динамо с таким составом как у них могло легко потягаться, но остался Блохин! А он развалил Всё. Великий, даже сами футболисты говорят всё яяяя а вы никакие. Он еще ФК Москву утопил раньше. В сборной пацаны его все знали так как был звездой и слушались плюс виделись и общались не так часто как в клубе, а иностранцам до одного места кем он был вести надо себя нормально и общаться со всеми не задирая нос.
 
Цитата
100%. Ну не везёт Днепру , хоть ты тресни.
Хотя с сильными коммандами Днепр играет лучше, может из за настроя.
Но я верю в Днепр и жду только победы.

Если Днепр не распродаст игроков,то вполне по силам...
Одно плохо у нас перерыв, а они будут на ходу...
Динамо по подбору игроков однозначно должно пройти Валенсию,и Кравца вернули.)))
Черноморец может усилиться и упереться, есть шанс увидеть Черноморец -Шахтер,если конечно пройдем Викторию,а то Виталий категорически против.)))
 
Цитата
если конечно пройдем Викторию,а то Виталий категорически против.)))
Да нет, я просто истерически хохотать буду, если Шахтер ТАКУЮ команду не пройдет. Правда, ЦСКА тоже так думали... При всей нелюбви, мягко скажем, Шахтер - фаворит турнира наряду с Ювентусом.
Цитата
Ты не кто ,пропагондист,и ещё болело.гавнюк.
А ЭТОГО "проФФесора првописания" отправте в фанзону. А лучше в бан. Пожизненный.
 
Цитата
Да нет, я просто истерически хохотать буду, если Шахтер ТАКУЮ команду не пройдет. Правда, ЦСКА тоже так думали... При всей нелюбви, мягко скажем, Шахтер - фаворит турнира наряду с Ювентусом.

А ЭТОГО "проФФесора првописания" отправте в фанзону. А лучше в бан. Пожизненный.
Серёга , судя по речи, в торбе))).
Шахтёр пройдёт 100%.
 
Цитата
...
Шахтёр пройдёт 100%.

"Никогда не говори "никогда"" :-)
Ну, хоть 99% бы... ;)
 
Цитата
А ЭТОГО "проФФесора првописания" отправте в фанзону. А лучше в бан. Пожизненный.
Да щас,ошибки исправь неуч,недоделанный фан.
 
Цитата
"Никогда не говори "никогда"" :-)
Ну, хоть 99% бы... ;)
У Шахтёра как всегда не 100% , а 101%).
Правда в ЧУкре).
 
Цитата
У Шахтёра как всегда не 100% , а 101%).
Правда в ЧУкре).

Ты о чём,переведи.:bj:
 
Цитата
У Шахтёра как всегда не 100% , а 101%).

Тихо.Не спугните.)))
 
Цитата
У Шахтёра как всегда не 100% , а 101%).
Правда в ЧУкре).
Bei Bergwerkа als allemal nicht 100%%, und 101%, in Championat der Ukraine.:bk:
 
Цитата
Ты о чём,переведи.:bj:
Bei Bergwerkа als allemal nicht 100%, und 101%, in Championat der Ukraine.:bk::dn:
 
Цитата
Тихо.Не спугните.)))
Всё будет хорошо, не тот соперник у Шахтёра из за которого нужно переживать.
Раскатывать его нужно и идти дальше.
 
Цитата
Bei Bergwerkа als allemal nicht 100%, und 101%, in Championat der Ukraine.
Ты че так грузить неокрепшие умы! У них же закипят кости лобовые!!!:bj::dk:
 
Цитата
Ты че так грузить неокрепшие умы! У них же закипят кости лобовые!!!:bj::dk:
Какие умы.... Там лобовая кость до затылка...:al:
 
Цитата
Там лобовая кость до затылка.
Во во ,оно и видно,параноик.
 
Цитата
Раскатывать его нужно и идти дальше.
Твои слова да в богу в уши.
 
Цитата
Во во ,оно и видно,параноик.

Какой ужас! Насколько недалекое это существо! Оно же каждым своим своим постом (не люблю это слово, но "сообщениями" эти высеры назвать - рука не поднимается) все больше и больше демонстрирует свою убогость, само этого не понимая. Давно не попадались такие колоритные персонажи.
 
Цитата
Давно не попадались такие колоритные персонажи.
Ты первый.
 
Цитата
Какой ужас!
Просто не обращай внимание, отвернись как от коровьей лепешки, оставленной животным на лугу!
 
Цитата
Ты первый.
Ну вот опять ))))
 
Цитата
Просто не обращай внимание, отвернись как от коровьей лепешки, оставленной животным на лугу!

А зачем? Твочество душевнобольных - очень интересный материал для исследований в области психологии.
 
Цитата
Твочество душевнобольных - очень интересный материал для исследований в области психологии.
Эт точно!

Цитата
Какие умы.... Там лобовая кость до затылка...
Дак а я что говорю:
Цитата
У них же закипят кости лобовые!!!
С ними жить веселей, пусть будут!
 
Цитата
Твои слова да в богу в уши.
Господи, они и Бога в суе вспоминают... Нехристи, а что с ними сделаешь, прицепили нам... И, Серега, не рви жопу. Я почти чистый русский по национальности (75%, остальное украинское) но украинец по происхождению. А ты переводняк, и у них бывают моменты славы. Но это ненадолго. Ваше место в крематории, вас царь жалел, и все наши. Время пришло, взгляни на майдан. Достали вы, и нет вам места у нас. ЧМТК! ЗДОХНИ!!!
 
Цитата
Господи, они и Бога в суе вспоминают... Нехристи, а что с ними сделаешь, прицепили нам... И, Серега, не рви жопу. Я почти чистый русский по национальности (75%, остальное украинское) но украинец по происхождению. А ты переводняк, и у них бывают моменты славы. Но это ненадолго. Ваше место в крематории, вас царь жалел, и все наши. Время пришло, взгляни на майдан. Достали вы, и нет вам места у нас. ЧМТК! ЗДОХНИ!!!

На майдане на сраном не был и не собираюсь,нервы лечи лучше,здыхатель.
 
А ну марш в Фазону:am:
 
Цитата
Господи, они и Бога в суе вспоминают... Нехристи, а что с ними сделаешь, прицепили нам... И, Серега, не рви жопу. Я почти чистый русский по национальности (75%, остальное украинское) но украинец по происхождению. А ты переводняк, и у них бывают моменты славы. Но это ненадолго. Ваше место в крематории, вас царь жалел, и все наши. Время пришло, взгляни на майдан. Достали вы, и нет вам места у нас. ЧМТК! ЗДОХНИ!!!

это что такое было? мысли в слух? чет это как то мерзко и противно!
 
Цитата
это что такое было? мысли в слух? чет это как то мерзко и противно!
А Вы обратите внимание на то, кому было адресованно это соощение. И тогда все станет ясно. Хотя, конечно же, для такого рода дискуссий больше подходит "Фанзона".
 
Цитата
А Вы обратите внимание на то, кому было адресованно это соощение. И тогда все станет ясно. Хотя, конечно же, для такого рода дискуссий больше подходит "Фанзона".

а какая разница кому? ну человек из донецка и что дальше? все донецкие говно? как то это попахивает!:at:
 
Цитата
а какая разница кому? ну человек из донецка и что дальше? все донецкие говно? как то это попахивает!:at:

Я односторонне закрываю эту дискуссию здесь. Дальше, если хотите - в  "фанзону".
Ну и чтоб не оффтоп "Арсенал", таки, усё:
http://www.dynamomania.com/news/231004-vadim-rabinovich-ne-morochte-mne-golovu-arsenala-davno-net
 
Цитата
а какая разница кому?
Дима, просто по наблюдай как этот "индивид" дискутирует, и все станет на свои места. ;)
 
Сборная Украины – прогресс года по версии ФИФА http://football.sport.ua/news/210239
 
Бьелса в "Валенсию" идет. Шансов все меньше и меньше. А, ведь, будь у Игогоши хоть немного мозгов, все могло бы быть с точностью до наоборот.
 
улыбнуло :)
 
Огнену Вукоевичу - 30!
Один из немногих легионеров, который стал динамовцем на все 100%!!!
Крепкого здоровья тебе Вуко!!!
 
А на ЧЕ по футболу во Франции позор будет, если не поедем. 24 команды выходит в финальную часть. Из 53!
9 групп - по две лучших выходят, и третьи команды играют плей-офф.
Украина во второй корзине.


Вуко 0 настоящий боец!
Всех благ!
 
Цитата
А на ЧЕ по футболу во Франции позор будет, если не поедем. 24 команды выходит в финальную часть. Из 53!
9 групп - по две лучших выходят, и третьи команды играют плей-офф.
Украина во второй корзине.
А можно с этого момента поподробнее, ковырятся на инетпросторах облом, да и некогда особо.
 
Цитата
А можно с этого момента поподробнее, ковырятся на инетпросторах облом, да и некогда особо.

Ну, добавили Гибралтар ещё (53-я, команда-донор ).
Команды разбиты на 9 групп (8 по шесть команд, одна  - пять). Играют в два круга, как и раньше (дома-выезд). Первые два места с каждой группы - автоматом проходят в финальную часть (итого - 18 команд). Команды, занявшие третьи места играют плей-офф. Победили выходят в финальную часть. Только вот получается 22 команды (или 22,5 :bk:) ... А где ж ещё две? Ну, примерно вот так. Смысл понятен.

Жеребьёвка в феврале.
 
Нашёл ссылку.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Европы_по_футболу_2016#.D0.A0.D0.B0.D1.81.D1.88.D0.B8.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B0.D1.82

Вот теперь всё понятно
 
Стесняюсь спросить, это на 16-й год? Чето я про...л эту инфу. А две команды - одна хозяйка и одна лучшая из третьих получается. Ну это уже лучше, давно бы пора, сколько достойных команд каждый раз пролетают мимо кассы...
Нашёл ссылку.
Не работает твоя ссцылка:)))
 
Хорошая новость ,Фоменко продлил контракт с ФФУ.http://football.sport.ua/news/210301
 
Цитата

Нашёл ссылку.
Не работает твоя ссцылка:)))

Тю. А у меня працює. :wink:
Держи фоткой.
 
Цитата
рожлорпаавдджжлрвв
Иттттььььбб
 
Жаль но  и над Карпатами сгущаются тучи.О чем заявил Дыминский:http://football.sport.ua/news/210610
 
Скажите, уважаемый Леонтий. А нельзя ли и мне, на аватарку такую же шапочку, как у Вас но с надписью: "КДЖВЗ"?
Извините, если не по адресу вопрос, я здесь человек относительно новый. В иерархиях не особо разбирался. Фотошопам не обучен.
 
Цитата
Жаль но и над Карпатами сгущаются тучи.
Я думаю,что в следующем году мы потеряем еще парочку клубов и тогда чемпионат станет еще более непредказуем!:ar:
 
Цитата
Жаль но и над Карпатами сгущаются тучи.
Ещё улыбает то, что во Львове такой стадион простаивает...
 
Первый тайм матча Манчестер Сити - Ливерпуль просто невероятен. Кто не присоединился в 20.30 будет второй:wink:
http://www.myfootball.ws/publ/transljacii_drugikh_sportivnykh_sobytij/prjamaja_tra­nsljacija_matcha_manchester_siti_liverpul_smotret_onlajn_vid­eo_transljacija_chempionat_anglii_2013_14/3-1-0-10260
 
Цитата
Первый тайм матча Манчестер Сити - Ливерпуль просто невероятен. Кто не присоединился в 20.30 будет второй:wink:
http://www.myfootball.ws/publ/transljacii_drugikh_sportivnykh_sobytij/prjamaja_tra­nsljacija_matcha_manchester_siti_liverpul_smotret_onlajn_vid­eo_transljacija_chempionat_anglii_2013_14/3-1-0-10260

ггг, а второй 0-0
 
Цитата
Ещё улыбает то, что во Львове такой стадион простаивает...
Це  не  улибаєт , це  треба  плакати . Стороженко  поц , хактично  підвів  її  до  розборки . Карпати  грати  там  не  будуть , у  звязку з  поганими  умовами  аренди  (крім  її  оплати  вони  повинні  були  віддавати  весь  прибуток  від  комерц  діяльності  в  мін  інфраструктури , (вичитав  в  пресі) , а  це  зовсім  не  вигідно.  Утримувати  арену  Львів  (З  ПРЕСИ)  КОШТУЄ 20 000 000  ГР.  на  рік  і  коли  там  ніхто  не  буде  грати  5  років  важко  надіятись  на  нормальну  долю  арени . ЦЕ  менеджмент  ФФ  і  нашої  влади.
 
Цитата
Я думаю,что в следующем году мы потеряем еще парочку клубов и тогда чемпионат станет еще более непредказуем!:ar:
Кротопомойке уже давно пора проводить отдельное первенство , желательно закрытое .
Испанцы запустили «жирную утку» про Чигринского
Cегодня в Испании день смеха, а каталонское издание «Mundo Deportivo» разыграло читателей с помощью защитника «Шахтера» Дмитрия Чигринского. Как написала газета, «Барселона» вновь интересуется приобретением украинского футболиста Дмитрия Чигринского. Кроме того, каталонцам предстоит выдержать нешуточную конкуренцию в лице Баварии, которая также готова подписать игрока «Шахтера».

По мнению Mundo Deportivo, Чигринский больше склоняется к переходу в немецкий клуб, однако у «Барселоны» есть свой козырь. Группа «Pixies», музыка которой очень нравится Чигринскому, будет выступать на следующем фестивале «Primavera Sound» в «Барселоне».

Напомним, что Дмитрий Чигринский перешел в «Барселону» в 2009 году за 25 млн.евро, однако спустя год был продан «Шахтеру» за 15 млн. евро, не сумев закрепиться в составе. Недавно газета «Marca» составила рейтинг наиболее неудачных трансферов «Барселоны», и переход украинца нашел там свое место. После возвращения из Каталонии в Украину игрок больше лечится, чем играет. Стабильное место в основе «Шахтера» Чигринский потерял уже давно.
 
«Шахтер» продемонстрировал «уважение» к сборной Украины

Руководство донецкого «Шахтера» решило не отпускать игроков в юношескую сборную U-18, которая отправилась на Мемориал Гранаткина, сообщает Еспресо.TV.

В сборную должны были ехать пять игроков, но отправился только один. В Донецке говорят, что футболисты играли без летнего перерыва, нагрузка в юношеской Лиге чемпионов была очень серьезной, и они побоялись «загнать» молодых футболистов.

Главный тренер сборной Украины U-18 Александр Головко не слишком позитивно смотрит на ситуацию с игроками донецкого клуба. «Есть один фактор — это уважение. В данном случае от „Шахтера“ мы его не увидели», — сказал Головко.

По словам главного тренера, перед сборной стоят максимальные задачи. Команда должна побеждать и занимать высокие места, потому что она представляет страну. Александр Головко говорит, что он понимает позицию «Шахтера», потому что футболистов готовят в клубе, но можно идти на компромисс. Интересы сборной должны быть на первом месте.
 
Цитата
Кротопомойке уже давно пора проводить отдельное первенство , желательно закрытое .


Уважаемый,в преддверии Нового Года хотел бы попросить Вас,такие посты пожалуйста вылаживать в Фан Зоне.
давайте эту ветку оставим для нормального общения,без оскорблений...


Цитата
Интересы сборной должны быть на первом месте.

Вот тут полностью согласен,интересы сборной превыше всего,могу только сожалеть о таком поступке руководства Шахтера.
Радует только то,что клуб имеет - 5 кандитатов в сборную U18...
 
вот у кого нашим футболистам учиться нада:

https://www.youtube.com/watch?v=yxQHgVhxfMc
 
Цитата
вот у кого нашим футболистам учиться нада:

фристайл - это шоу, на поле такие ребята обычно ноль:bk:
 
Цитата
на поле такие ребята обычно ноль
возможно, но как владеют мячом...
 
Легионеры игроки не надежные.То Мхитарян  с Шахтера,то Соса с Металлиста,теперь Идейе с Динамоhttp://dynamo.kiev.ua/news/165534.html
 
Некоторым нашим футболёрам тоже быне помешало :bj:
 
Цитата
Леонтий - профессор " около футбольных  наук ", будет  сессия  у  него  и  спросишь !:dp:

Влезть в разговор с какой то фигней, только самому себе понятной... Мда :ag:
 
Вот смотрю полуфинал ЧМ 1982: Германия - Франция.
Насколько отличается тот футбол от теперешнего. Небо и земля. Разве что, немцы немцами остались :) Костыляют, как и костыляли :)
Сейчас футбол намного "быстрее". Атлетичный, что ли.
 

Ушел из жизни легендарный Эйсебио http://football.sport.ua/news/211396
Вечная память...
 
Украина стартовала на Мемориале Гранаткина с поражения
http://football.sport.ua/news/211385

спасибо жителям донбаса...
 
Цитата
Нихрена не понял. Причем тут Зенит и Лига Европы? :be:

Луческу сейчас  тренер " Зенита ", а  П . Фонсека тренер " Шахтера "," Шахтер " ушел в ЛЕ   за  счет  побед у  группе Д, а " Зенит" за  счет  побед  в  группе Н, весной  они  встретятся,   будет  жребий . Тебе  понятно ? :ap:
 
Это даже не смешно уже. Блохин - лучший украинский тренер Украины.
http://www.kommersant.ua/news/2380792
 
НАЗВАН СОСТАВ СИМВОЛИЧЕСКОЙ СБОРНОЙ 2013 ГОДА

На гала-вечере ФИФА в Цюрихе была названа символическая сборная 2013 года по версии FIFPro. Основу команды-мечты составили представители «Барселоны» и «Баварии» - эти клубы делегировали по четыре и три игрока соответственно.

Голкипер: Мануэль Нойер («Бавария»);

защитники: Филипп Лам («Бавария»), Серхио Рамос («Реал»), Тьягу Силва («ПСЖ») и Даниэль Алвес («Барселона»);

полузащитники: Андрес Иньеста («Барселона»), Хави («Барселона»), Франк Рибери («Бавария»);

нападающие: Криштиану Роналду («Реал»), Златан Ибрагимович («ПСЖ»), Лионель Месси («Барселона»).
 
Цитата
Ну и? Как это относиться к нашей беседе с Леонтием? :ab:

Леонтий - профессор " около футбольных  наук ", будет  сессия  у  него  и  спросишь !:dp:
 
Для меня пример, как человек, упорно шел к своей цели, будучи 4 раза в пролёте. И вот он снова 1-й. Феноменальный спортсмен. ИМХО
https://www.youtube.com/watch?v=gnpqYBfvK2c
 
Развеселило:
 
Українська Прем'єр-ліга потрапила до
четвірки кращих чемпіонатів світу
http://www.ukr.net/#homeDetails/sport/26174161/26174111,26174051,26174047,26173933/
 
Вот ссылка правильная.
http://vesti.ua/sport/33010-ukrainskaja-premer-liga-voshla-v-chislo-silnejshih-v-mire

А вообще, не смешно
 
Цитата
Вот ссылка правильная.
http://vesti.ua/sport/33010-ukrainskaja-premer-liga-voshla-v-chislo-silnejshih-v-mire

А вообще, не смешно

от чего же, я думаю жители востока сейчас по полу качаются держась за животики
 
Цитата
Мне просто интересно
Сразу хотелось бы сказать что я не футбольный фанат и политикой постольку-поскольку интересуюсь. Но Ваши провокации и активную позицию читая форум успел заметить)
И мне просто интересно, Вы и в рыбалке так же разбираетесь........... вернее в футболе и политике так же как в рыбалке? :ap:http://pako.rybalka.com/blog/view/8429/http://pako.rybalka.com/blog/view/8429/
 
Алиев перешел в Анжи:http://football.sport.ua/news/212292
 
Цитата
Луческу сейчас  тренер " Зенита ", а  П . Фонсека тренер " Шахтера "," Шахтер " ушел в ЛЕ   за  счет  побед у  группе Д, а " Зенит" за  счет  побед  в  группе Н, весной  они  встретятся,   будет  жребий . Тебе  понятно ? :ap:

Ну и? Как это относиться к нашей беседе с Леонтием? :ab:
 
Леонид Миронов: «Гармаш готов к работе без ограничений на 99,9%»
Врач киевского «Динамо» Леонид Миронов рассказал о состоянии защитника Евгения Селина и полузащитника Дениса Гармаша, который пропустили большую часть первой половины сезона из-за серьезных травм.

— Селина оперировали по поводу полного разрыва крестообразной связки. Пластику сделали успешно, и уже к концу прошлого года Женя был готов на все сто. Впервые на моей памяти игрока основного состава не пришлось возить для реабилитации за рубеж, что говорит как о прогрессе клубной медицинской службы, так и об усовершенствовании ее технической базы. Приобрели в Италии специальный аппарат, позволяющий осуществлять глубокое прогревание тканей тела: с его помощью стало возможным посттравматическое лечение повреждений любого рода.

Сделали в понедельник Денису контрольное УЗИ колена, прооперированного в Германии у профессора Айхорна. Врач-диагност, постоянно наблюдавшая Гармаша в киевском Институте травматологии и ортопедии, осталась довольна увиденным. Современная тенденция — по возможности сохранять футболистам мениски, что крайне важно не только для продления их века в спорте, но и для послеспортивной жизни. Айхорн наложил нашему футболисту два шва специальными нитками, которые рассасываются в течение года, но будут крепко держать поврежденный мениск. Зажили также крестообразная и боковая связки — Гармаш больше не испытывает в них болезненных ощущений. К тренировочной работе без ограничений он готов, с моей точки зрения, на 99,9 процента, — цитирует Миронова «СЭ в Украине».
 
Александр Рыбка: «Динамо» протянуло мне руку помощи, долго я не думал»
Новый-старый вратарь киевского «Динамо» Александр Рыбка рассказал, о своем «простое» и возвращении в родной клуб.

— Конечно, над предложением «Динамо» недолго думал, потому что это родной клуб для меня, в котором я вырос как футболист. И здесь мне протянули руку помощи, за что я «Динамо» очень благодарен.

Время дисквалификации для меня пролетело быстро. Старался заниматься собой, бегал, где только возможно футболы находил, было время, с «Оболонью» тренировался, с «Арсеналом», спасибо этим командам. Спасибо всем людям, которые меня поддерживали. А с августа начал работать с «Динамо-2» и постепенно перешел на работу с первой командой, — сказал Александр в эфире телеканала «Футбол 1».

Dynamo.kiev.ua

И всегда помни кто использовал тебя, подставил и кинул , и тех кто вернул тебя к жизни !
 
Цитата
И всегда помни кто использовал тебя, подставил и кинул , и тех кто вернул тебя к жизни !
Ну вот в самую десяточку! Только, все-равно, сложно будет ему простить:

Чувствую, пожрет дерьма он за эту бочину, ещё в ой, каких количествах.
Это, даже не Свынощук. Кстати, что у него там со здоровьем?
 
Цитата
пожрет дерьма он за эту бочину,
Должен извинится и словами и игрой своей . А кипер он хороший . Я бы его против кротопомойки поставил .


Цитата
Это, даже не Свынощук. Кстати, что у него там со здоровьем?
Сичкарь говорила Кате Осадчей что уже девки к нему ходят , значит нормально ))
 
Цитата
Я бы его против кротопомойки поставил .
Да мотивация должна быть запредельная, по идее. Но с другой стороны такое отсутствие номальной игровой практики.

Цитата
Сичкарь говорила Кате Осадчей что уже девки к нему ходят , значит нормально ))
Это как это? ))) Жена на всю страну говорит, что к мужу девки ходят? "Вот сейчас было непонятно!" (с) ))))
 
Цитата
Жена на всю страну говорит
Так она бу))
 
Ааааа, пардон, я за всей этой хроникой не слежу. А шо, разбежались, да?
 
Так уже пару лет .
 
Динамовские ультрас создают отряд самообороны
Отряд "титушек" двигается от станции метро Золотые Ворота / facebook.com/zolotoy.bereg
Ультрас киевского Динамо объявили о начале формирования отрядов самообороны, призванных противодействовать "титушкам", об этом сказано в их группе ВКонтакте.

Как говорится в сообщении, сторонники действующей власти вывели на улицы столицы "титушек", целью которых было "бить людей, которые поддерживают сопротивление действующему режиму, повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Отмечается, что об этом сообщили сами "титушки", которые ранее были взяты в плен.

В обращении фаны Динамо предлагают всем, кто еще не присоединился к "обороне Киева от наемных гадов", собирать экипажи самообороны на автомобилях.

"Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движению. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас приняли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и русских! Мы выходим - за киевлян, за наш город, за нашу страну, за нашу честь!", - поясняют авторы обращения.

Также подчеркивается, что "все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств, будут ремонтироваться за наш счет".

В свою очередь организаторы призывают лиц, недостигших 18 лет, не принимать участие в акции.

Стоит отметить, что с аналогичным призывом ультрас столичного Динамо, обращаются ко всем фанатским движениям Украины.

Напомним. Что ранее были задержаны представители «титушек», которые сообщили, что призваны бить машины, витрины, блокировать дороги и устраивать массовые беспорядки.
 
Там за один памятник Лобановском кому-то оторвать что-то надо :(
Мэтр то при чем?
 
Цитата
Там за один памятник Лобановском кому-то оторвать что-то надо :(
Мэтр то при чем?
Юра, киевляне (и не только) кому-кому, а Васильевичу скинуться и на золотой.
 
..........
 
В четверг, в Доме футбола состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014, по итогам которой сформировались 4 пары турнира. Базовый день проведения матчей Кубка - 26 марта.

Пары 1/4 финала Кубка Украины:

Славутич - Нива Т
Десна - Шахтер
Тернополь - Черноморец
Металлист - Динамо К
 
Жаль что Шахтер не попал на Черноморец.Дали бы шанс Первой лиге играть в полуфинале.
 
Цитата
Десна - Шахтер

Цитата
Металлист - Динамо К
"Слепой" , данецкий жребий .
 
Да взует Десна Шахтёр :dp:
А Динамо - Металл. :dt:
 
Цитата
"Слепой" , данецкий жребий .

Я не удивлен...:tongue:Кто о чем.... :tongue:По мне, так лучше чтоб Динамо играло с Шахтером...
 
Цитата
Динамо играло с Шахтером..
Это было бы честно (хотя бы до начала матча , дальше возможны варианты)
 
Цитата
Я не удивлен...Кто о чем.... По мне, так лучше чтоб Динамо играло с Шахтером...
Мирон Маркевич: «Надеюсь, жеребьевка была честной»
http://dynamo.kiev.ua/news/167064.html

1 марта ДК-ШД.
 
Цитата
1 марта ДК-ШД.
"Добро пожаловать в ад"

1.Народная мудрость: "Не хвались идучи на рать, хвались идучи с рати".)))
2.КВН Галустян "Нас Орда. А нас-Рать".)))
 
Vicis of totus mos sentio! (латынь) ;)
 
Цитата
Vicis of totus mos sentio!

Вот тут согласен,время рассудит
 
Цитата
Vicis of totus mos sentio!
Рассудет! Во всём!
Ждём футбольного напряга в матчах! И удачи всем командам!
 
к посту #1249  -- ультрас  Шахтера  поддержали динамовцев

https://www.youtube.com/watch?v=rLO7xq4DtCA
                        https://www.youtube.com/watch?v=sf_fDxVDW8I
 
Ахметов парень умеющий думать , союз с властью антинародной и как следствие санкции, угроза бизнесу и тд - ему не нужны . Капитал свой он сколотил ( как , где , и какими методами понятно) , ему сейчас нужен имидж евроинтегратора , мецената . янык у которого ко всем его "достоинствам" теперь еще и руки в крови своего народа , ему не нужен .
Украина – свободная демократическая страна и с этой дороги Украина не свернет – заявление Ахметова

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов в пятницу выступил с заявлением о ситуации в стране. Агентство «Интерфакс-Украина» приводит его полный текст.:
«Компания СКМ в первые дни обострения ситуации в Киеве дала свою позицию. И я, как акционер компании СКМ, полностью ее разделяю.
В эти дни многие хотят знать мое личное отношение к происходящему. Моя позиция такая: Украина и Президент три с половиной года шли по европейской дороге. И за это время было очень много сделано.
В Вильнюсе соглашение не было подписано. И у всех возник вопрос - что случилось? Украина взяла паузу? Украина остановилась? Или Украина пошла в другую сторону? Все хотят иметь ясность. Люди стали искать ответы на эти вопросы и вышли на Майдан.
То, что мирные люди вышли на мирные акции говорит о том, что Украина – свободная демократическая страна. И с этой дороги Украина не свернет. И это очень здорово.
Но то, что в эти дни пострадали люди, это - недопустимо. Я убежден, что сейчас, в сложный момент для нашей страны, очень важно иметь холодные головы и взвешенный подход. Одним словом, должен победить здравый смысл.
Я - за сильную, независимую и целостную Украину. Мы - одна страна, и ее делить не нужно.
Я – за стол переговоров. Чтобы политики, власть, оппозиция, моральные лидеры страны сели за стол переговоров и приняли то решение, которым мы будем гордиться. Повторюсь, гордиться, а не стыдиться. То решение, от которого выиграет Украина и каждый украинец как в краткосрочной, среднесрочной так и в долгосрочной перспективе.
Этот стол я бы назвал столом мира, компромисса и будущего нашей страны.
И пусть за этим столом политики потеряют свои рейтинги. Но самое главное, чтобы рейтинг Украины пошел вверх».
 
Скоро жеребьевка Евро-2016: Украина будет во второй корзине:
 
Корзина 1: Испания (чемпион), Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Португалия, Греция, Россия, Босния и Герцеговина
Корзина 2: Украина, Хорватия, Швеция, Дания, Швейцария, Бельгия, Чехия, Венгрия, Ирландия
Корзина 3: Сербия, Турция, Словения, Израиль, Норвегия, Словакия, Румыния, Австрия, Польша
Корзина 4: Черногория, Армения, Шотландия, Финляндия, Латвия, Уэльс, Болгария, Эстония, Беларусь
Корзина 5: Исландия, Северная Ирландия, Албания, Литва, Молдова, БЮР Македония, Азербайджан, Грузия, Кипр
Корзина 6: Люксембург, Казахстан, Лихтенштейн, Фарерские острова, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гибралтар
 
Цитата
Гибралтар
А где Франция ?
 
Цитата
А где Франция ?

Не обратил внимания,тоже Фрации не нашел, вот ссылка на источник :http://football.sport.ua/news/213226
 
Сборная Украины - во второй корзине для жеребьевки Евро-2016

Фото Сборная Украины - во второй корзине для жеребьевки Евро-2016

Действующие чемпионы Европы испанцы попали в число девяти команд, которые в ходе жеребьевки в Ницце 23 февраля будут посеяны в первую корзину.

Рекордные для отборочных турниров УЕФА 53 сборные были распределены по шести корзинам, а в процессе жеребьевки будут разбиты на девять групп - восемь с шестью командами и одну с пятью.
Среди соискателей 23 путевок, чье распределение по корзинам проводилось в соответствии с рейтингом в таблице коэффициентов УЕФА, который сформирован на основе результатов в ЧМ-2010, ЧЕ-2010/12 и отбора ЧМ-2014, будет дебютант еврокубковых турниров Гибралтар. В корзинах с первой по пятую будет по девять сборных, а в шестую попадут восемь команд с наиболее низким рейтингом.

В первой корзине представлены чемпионы испанцы и другие команды с лучшим посевом: Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Португалия, Греция, Россия, Босния и Герцеговина.

Шары с их названиями будут доставаться первыми, и они буду распределены по группам в алфавитном порядке - от группы А до группы I, где сыграет только пять сборных. С учетом потребностей телевизионного рынка Англия, Германия, Италия, Испания и Нидерланды должны оказаться в группе с участием шести команд.

Затем по группам от А до Н будут рассредоточены восемь команд из шестой корзины, после чего настанет черед пятой, четвертой, третьей и второй корзин. Сборная Франции будет прикреплена к группе с пятью участниками, что даст возможность хозяевам ЕВРО-2016 сыграть с этими командами товарищеские матчи в свободные даты.

Кроме правил посева, никаких других ограничений в жеребьевке не предусматривается, однако, согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, по политическим причинам друг с другом не могут играть Азербайджан и Армения, а также Испания и Гибралтар.

После жеребьевки УЕФА огласит полный календарь матчей. В финальную стадию турнира во Франции выйдут по две команды из каждой группы, а также одна сборная из числа финишировавших третьими, которая имеет наилучшие показатели в поединках с первой, второй, четвертой и пятой командами своей группы. Оставшиеся восемь сборных, которые заняли третьи места, в ноябре 2015-го разыграют еще четыре путевки в финальную стадию.

))
 
Сборная Украины - во второй корзине для жеребьевки Евро-2016

Фото Сборная Украины - во второй корзине для жеребьевки Евро-2016

Действующие чемпионы Европы испанцы попали в число девяти команд, которые в ходе жеребьевки в Ницце 23 февраля будут посеяны в первую корзину.

Рекордные для отборочных турниров УЕФА 53 сборные были распределены по шести корзинам, а в процессе жеребьевки будут разбиты на девять групп - восемь с шестью командами и одну с пятью.
Среди соискателей 23 путевок, чье распределение по корзинам проводилось в соответствии с рейтингом в таблице коэффициентов УЕФА, который сформирован на основе результатов в ЧМ-2010, ЧЕ-2010/12 и отбора ЧМ-2014, будет дебютант еврокубковых турниров Гибралтар. В корзинах с первой по пятую будет по девять сборных, а в шестую попадут восемь команд с наиболее низким рейтингом.

В первой корзине представлены чемпионы испанцы и другие команды с лучшим посевом: Германия, Нидерланды, Италия, Англия, Португалия, Греция, Россия, Босния и Герцеговина.

Шары с их названиями будут доставаться первыми, и они буду распределены по группам в алфавитном порядке - от группы А до группы I, где сыграет только пять сборных. С учетом потребностей телевизионного рынка Англия, Германия, Италия, Испания и Нидерланды должны оказаться в группе с участием шести команд.

Затем по группам от А до Н будут рассредоточены восемь команд из шестой корзины, после чего настанет черед пятой, четвертой, третьей и второй корзин. Сборная Франции будет прикреплена к группе с пятью участниками, что даст возможность хозяевам ЕВРО-2016 сыграть с этими командами товарищеские матчи в свободные даты.

Кроме правил посева, никаких других ограничений в жеребьевке не предусматривается, однако, согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, по политическим причинам друг с другом не могут играть Азербайджан и Армения, а также Испания и Гибралтар.

После жеребьевки УЕФА огласит полный календарь матчей. В финальную стадию турнира во Франции выйдут по две команды из каждой группы, а также одна сборная из числа финишировавших третьими, которая имеет наилучшие показатели в поединках с первой, второй, четвертой и пятой командами своей группы. Оставшиеся восемь сборных, которые заняли третьи места, в ноябре 2015-го разыграют еще четыре путевки в финальную стадию.
:ap: это я с себя.
 
Фанати ФК Курченка виходять охороняти харківський Євромайдан

Ультрас харківського футбольного клубу "Металіст" заявили про початок активної підтримки Євромайдана.
Відповідне повідомлення розміщено на сторінці фанатської спільноти в одній із соцмереж, повідомляє "Лігабізнесінформ".
"Отже, чесні, наш вихід! Харківська фанатська громадськість вирішила повним складом йти і захищати харківський Евромайдан від можливих провокацій "простітушек", - йдеться в тексті.
Заради цього вболівальники, зазвичай розділені на північну і південну частини на стадіоні, домовилися забути про внутрішні чвари та об'єднати зусилля.
 
Я в ступоре! Респект!
Ультрас ШД
Донбасс, проснись!
Мать говорила тебе: “Иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни”. Учителя в Школе повторяли: “Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону”. Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.
Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старшихты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.
Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.
Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.
Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в твою страну въехало больше миллиона мигрантов, в то время как твоих соотечественников стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать.
Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего.
А когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём “власть”, но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. “Клиенты на работе не поймут”.
Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.
 
Предлагаю эту тему закрыть,оставить-- все о футболе--в ней ввести жесткие правила, что бы там  никто впредь никого не оскорблял.Всех кто  будет  высказываться  с неуважением к другим фанатам  админам жестко наказывать.Кто будет  оскорблять  банить навечно
Начнем   давайте первые. Мы одна страна ,один народ.
Кого  если я ранее   обидел -  всем  приношу свои  извинения .
Я больше года назад это уже предлагал. Уже наверное пришло  время.
 
Цитата
Предлагаю эту тему закрыть,оставить-- все о футболе--в ней ввести жесткие правила, что бы там  никто впредь никого не оскорблял.Всех кто  будет  высказываться  с неуважением к другим фанатам  админам жестко наказывать.Кто будет  оскорблять  банить навечно
Начнем   давайте первые. Мы одна страна ,один народ.
Кого  если я ранее   обидел -  всем  приношу свои  извинения .
Я больше года назад это уже предлагал. Уже наверное пришло  время.
В этой теме вовсе необязательно устраивать грызню.:cd:
 
Украина вышла в 1/4 финала кубка Содружества. С первого места в группе.
 
Цитата
Украина вышла в 1/4 финала кубка Содружества. С первого места в группе.

Как -то слабо освещают этот кубок...
 
Конькову не подобається, що фанати підтримали Євромайдан
Президент Федерції футболу України Анатолій Коньков висловився проти того, щоб футбольні уболівальники брали участь в акціях протесту, які проходять на території майже всієї України.

Про це він заявив у своєму зверненні через офіційний сайт ФФУ.

"Сьогодні вважаю необхідним звернутися до вас. Нещодавно, даючи інтерв’ю, і в чергове говорячи про аполітичність футболу, я зазначав, що час в країні дуже непростий. І від цього неможливо відхреститися. І мені дуже шкода, що до процесу долучилися вболівальники.

Ще раз наголошую на розмежуванні футболу і політики. Футбол не повинен бути важелем впливу на політичні рішення, навіть у такий складний період. Ніхто не відміняє права будь-якого громадянина на вираження своєї позиції і на свободу висловлювань. Це гарантуєтсься основним законом України ***8722; Конституцією. Але, вплутуючи клубні прапори, люди перестають висловлюватись лише від себе. Вони починають виступати не як окремі громадяни, а як фан-угрупування від того чи іншого футбольного суб’єкту.

Наголошую - футбольний вболівальник не повинен бути учасником дій, що призводять до кровопролиття. Тим більше ***8722; ставати його ініціатором. Впевнений, що прихильники клубів, як і раніше, проявлятимуть притаманні їм мудрість та розум.  Глибоко переконаний у вашій зваженості та розумінні", - каже Коньков.

Нагадаємо, що більшість фанатських угруповувань України підтримали учасників Євромайдану та боротьбу з "тітушками".
За азировым пойдет скоро.
 
Худжамов в Металлисте http://football.sport.ua/news/213565
 
Цитата
Какая у тебя,мордорского быдлонеуча может быть позиция,когда;

Цитата
Конькову не подобається, що фанати підтримали Євромайдан
Президент Федерції футболу України Анатолій Коньков висловився проти того, щоб футбольні уболівальники брали участь в акціях протесту, які проходять на території майже всієї України.

Про це він заявив у своєму зверненні через офіційний сайт ФФУ.

"Сьогодні вважаю необхідним звернутися до вас. Нещодавно, даючи інтерв’ю, і в чергове говорячи про аполітичність футболу, я зазначав, що час в країні дуже непростий. І від цього неможливо відхреститися. І мені дуже шкода, що до процесу долучилися вболівальники.

Ще раз наголошую на розмежуванні футболу і політики. Футбол не повинен бути важелем впливу на політичні рішення, навіть у такий складний період. Ніхто не відміняє права будь-якого громадянина на вираження своєї позиції і на свободу висловлювань. Це гарантуєтсься основним законом України ***8722; Конституцією. Але, вплутуючи клубні прапори, люди перестають висловлюватись лише від себе. Вони починають виступати не як окремі громадяни, а як фан-угрупування від того чи іншого футбольного суб’єкту.

Наголошую - футбольний вболівальник не повинен бути учасником дій, що призводять до кровопролиття. Тим більше ***8722; ставати його ініціатором. Впевнений, що прихильники клубів, як і раніше, проявлятимуть притаманні їм мудрість та розум.  Глибоко переконаний у вашій зваженості та розумінні", - каже Коньков.

Нагадаємо, що більшість фанатських угруповувань України підтримали учасників Євромайдану та боротьбу з "тітушками".
За азировым пойдет скоро.
Полный кретин .Решил выслужиться. Сам себе яму роет:dp:
 
Понятия не имею откуда взялась олдовская цитата ,но очевидно провидение .
Что бы настолько в тему-фантастика.й
ПС Олд респект за фразу!
 
Бывший владелец харьковского «Металлиста» призвал футбольных болельщиков не оставаться в стороне. По мнению олигарха, т.н. «ультрас» не должны слушать ни президентов, ни мэров своих городовhttp://thekievtimes.ua/sport/313319-yaroslavskij-prizyvaet-fanatov-k-buntu.html
 
Украина в полуфинале.

Украина-Литва 4:1.
 
Результаты первых игр Объединенного Суперкубка:

Металлист - ЦСКА 2-4 (по пенальти)
Шахтер - Зенит 2-1

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил информацию о том, что французский защитник Бенуа Тремулинас перейдет в «Сент-Этьен» до конца сезона на правах аренды с правом выкупа.http://football.sport.ua/news/213835

Сегодня Коноплянка может подписать контракт с Ливерпулем.
 
Цитата


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил информацию о том, что французский защитник Бенуа Тремулинас перейдет в «Сент-Этьен» до конца сезона на правах аренды с правом выкупа.

Сегодня Коноплянка может подписать контракт с Ливерпулем.

Про Тримулинаса - может и правильно. У нас украинцев хватает.

А вот с Коноплянкой - фиг его знает. В Англии другая манера игры. Более силовая и атлетичная, а не техничная. И как там будет Жене - не поняно.
3,6 млн за год - нормальные деньги.
 
Цитата
3,6 млн за год - нормальные деньги.

Английская премьер-лига самая сильная,если заиграет и ему будет хорошо и  сборной .
 
Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Евгений Коноплянка сегодня подписал 5-летний контракт с английским «Ливерпулем», сообщает Metro.
По информации издания, «красным» удалось заполучить трансферные права на украинца, которые обошлись мерсисайдскому клубу в 16 миллионов фунтов. Согласно контракту, Коноплянка будет получать в «Ливерпуле» 95 тысяч фунтов за неделю.
Сообщается, что в самое ближайшее время клубы объявят о трансфере официально.

Dynamo.kiev.ua
 
Удачи Жене!
 
За Ливерпуль топлю с детства. Вторая любимая команда после ВКДК.  Единственный раз в жизни когда я радовался неудаче нашего спортсмена: 2005-й Ливер-Милан, когда Дудек взял пеналь от Шевы. Но, ЧМТК (с) - не заиграет Женя там, слишком он, даже не знаю как сказать, легкий или интеллигентный что-ли, для премьершипа. Дай Бог чтоб я ошибался. Удачи ему.
 
КОНОПЛЯНКА РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ В "ДНЕПРЕ" ДО ЛЕТА

Ожидаемый переход лидера сборной Украины и днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянки в английский "Ливерпуль", скорее всего, не состоится. Как рассказал "СЭ" один из агентов футболиста Оливер Кабрера, президент украинского клуба решил оставить игрока в своей команде как минимум до лета.
– Шансы на то, что трансфер состоится, минимальны, – сказал Кабрера. – У президента "Днепра" Дмитрия Коломойского давние дружеские отношения с отцом Коноплянки. Крепкие, доверительные отношения, которые в западном мире многим непонятны. И после длительных переговоров с англичанами футболист с отцом решили удовлетворить просьбу президента не настаивать на трансфере и остаться в команде хотя бы до лета.
По информации "СЭ", "Ливерпуль" договорился об условиях личного контракта с Коноплянкой, однако сумма трансфера в 18 миллионов фунтов стерлингов оказалась для "Днепра" недостаточно привлекательной. На то, чтобы увеличить предложение и все-таки заставить Коломойского расстаться с лидером своей команды, у мерсисайдцев остается менее шести часов. (Артур ПЕТРОСЬЯН)
 
Цитата
Луческу ушел в  " Зенит", и  он  будет вместе  с  " Шахтером" ( тренер П. Фонсека )         весной будет играть в  ЛЕ . Вместе с  "Зенитом", Лучску  тоже  туда  прорвался .

Нихрена не понял. Причем тут Зенит и Лига Европы? :be:
 
"Карпаты" обратились к "Шахтеру" с просьбой не красть футболистов

Керівництву ФК «Шахтар» (Донецьк)
Вболівальникам ФК «Шахтар»

Ми, уболівальники ФК «Карпати», які входять до Громадської  організації «Завжди Вірні», що є керуючою стороною львівського клубу,  змушені звернутися до вас з наполегливим проханням припинити незаконні  спроби з боку ФК «Шахтар» переманювання, а називаючи речі своїми іменами  – крадіжок юних футболістів, що перебувають на контрактах в інших  клубах.

Припускаємо, що надмірна зайнятість менеджменту «Шахтаря» не  дає вам змоги прискіпливо зазирати у підвалини дитячо-юнацького футболу.  Дарма, адже насправді там відбуваються речі, які, на наше переконання,  аж ніяк не додають іміджу донецькому клубу. Йдеться про систематичне  порушення правил «фейр-плей» у питаннях, пов’язаних з викраданням юних  футболістів інших українських клубів.

«Карпати» вже неодноразово звертали увагу футбольної громадськості до  такого різновиду «кіднепінгу». Зокрема, «жертвами» такої так званої  селекційної діяльності «Шахтаря» у різні час ставали Дмитро Чигринський,  Тарас Качараба (за якого, до речі, донецький клуб досі не виплатив  компенсацію на користь «Карпат»), Михайло Шишка, Михайло Писко. Ледь не  приєднався до цього числа і Андрій Савченко, нині гравець основного  складу «Карпат»…

Та після певної паузи у своїй активності різноманітні скаути і  селекціонери ФК «Шахтар», а насправді ділки від футболу, взялися за  своє. Під час міжнародного турніру у Білорусі за участю збірної України  U-17 об’єктом полювання з боку «голови селекційного відділу «Шахтаря»  Валентина Бобошка (так представився цей суб’єкт) став юний гравець  «Карпат» Василь Кравець. До честі футболіста, він категорично відмовився  від будь-якого діалогу з селекціонером, порадивши тому звертатися до  клубу, якому належить його контракт. Звісно ж, жодних офіційних  пропозицій щодо цього гравця з боку «Шахтаря» до «Карпат» не надходило.  Не дивно, адже прийняті у цивілізованому світі правила гри, схоже, не  діють на донецькому полі, функціонери якого звикли брати своє у  найкращих традиціях рейдерських захоплень. Особливо наполегливі у цьому  плані Василь Попов, Микола Бойчук та Михайло Лапідус, при чому двоє  останніх «працюють» саме на території Західної України.

Та попри це, у нас не згасає надія на те, що освоюючи найбільший бюджет  серед футбольних клубів Східної Європи, ФК «Шахтар» має достатньо  розвинену інфраструктуру, щоб виховувати власних талантів, а за  нагальної потреби володіє ресурсами, аби запросити футболіста з іншого  клубу у цивілізований спосіб.

Водночас, зважаючи на тривожні сигнали, що перманентно лунають від наших  юних футболістів та їхніх тренерів, мусимо застерегти: нам би дуже не  хотілось за наступної подібної спроби крадіжки футболіста «Карпат» з  боку так званих «скаутів» «Шахтаря» чинити з ними так, як нині чинять  чесні люди з «тітушками».

Мир вам!

З повагою,
голова ГО «Завжди вірні» Тарас Павлів

Источник: Официальный сайт ФК "Карпаты"
 
Сегодня финал кубка Содружества..
Украина - Россия.
За Украину!
 
Украина разгромила Россию в финале Кубка Содружества:wink::wink::wink:
http://football.ua/ukraine/news/228397.html
 
Цитата
Украина разгромила Россию в финале Кубка Содружества:wink::wink::wink:
http://football.ua/ukraine/news/228397.html

Красавцы! :)))
 
Цитата
Красавцы! :)))
Очень трудно спорить с этим утверждением:wink:
 
Шахтер - Металлист 2-0,осталось ЦСКА порвать ...
 
Цитата


А вот с Коноплянкой - фиг его знает. В Англии другая манера игры. Более силовая и атлетичная, а не техничная. И как там будет Жене - не поняно.
3,6 млн за год - нормальные деньги.

Для развития как футболист нужно было отпускать!В Днепре он прогрессировать уже не будет!Если не отпустят летом то .....пропал!Золотая клетка???
 
Цитата
Для развития как футболист нужно было отпускать!В Днепре он прогрессировать уже не будет!Если не отпустят летом то .....пропал!Золотая клетка???

Рад тебя видеть опять в наших рядах :)

По Жене - время покажет ;)
 
Цитата
Рад тебя видеть опять в наших рядах :)

По Жене - время покажет ;)

:az: Взаимно!Я в принципе никуда и не пропадал)))Читал постоянно....да не вмешивался в жаркие дискуссии.:ap:

Будем надеятся что это ситуация вынудит его еще лучше работать.Не в обиду болелам Днепра..но для своего развития он должен уйти в другой чемпионат!
 
Цитата


Будем надеятся что это ситуация вынудит его еще лучше работать.Не в обиду болелам Днепра..но для своего развития он должен уйти в другой чемпионат!

Должен.
Просто, может быть не Англия?
 
Цитата
Должен.
Просто, может быть не Англия?

Юра привет :dn: немного не по теме я... Через полтора часа "жирный" матч (за второе место). Уверен заруба будэ, у кого какие прогнозы?
 
Цитата
Юра привет :dn: немного не по теме я... Через полтора часа "жирный" матч (за второе место). Уверен заруба будэ, у кого какие прогнозы?

Я за Челси болею очень давно. Верю в них.
Но непредсказуемо все в Англии :)

Пусть будет 2:1 (Челси)
 
Цитата
Я за Челси болею очень давно. Верю в них.
Но непредсказуемо все в Англии :)

Пусть будет 2:1 (Челси)

Болею за них с тех пор как Рома купил. Верю что они сегодня выиграют и выйдут на второе место :bf:
 
Вера, Витя, это хорошо, только вряд ли горожане уступят сегодня!)
 
Цитата
Вера, Витя, это хорошо, только вряд ли горожане уступят сегодня!)

Ну ты же знаешь, в английском футболе всякое бывает... Челси иногда такое вытворяют, тем более на выезде. Так что надеюсь и верю в их победу
 
Жалко что Ферны нет:(
 
Цитата
Жалко что Ферны нет:(

Дима, ты шо, за них??? :be:
 
Цитата
Дима, ты шо, за них???
Я был за красивый футбол:rolleyes:
PS- просто Ферна - царь:wink: Без него сегодня опорная зона была "не то пальто".
PPS-АПЛ рулит.
 
Цитата
Я был за красивый футбол:rolleyes:
PS.....................................................
PPS-АПЛ рулит.

Дима, привет дружище :bf:
Ну... сегодня мой день. Я в них верил и они выиграли, хотя по игре счет должен был быть как минимум 1:2 а реально 1:3.
 
Цитата
Ну... сегодня мой день.
Поздравляю:dk:
Да, должно было залетать побольше, но и Чех сегодня попотел пару раз. В общем, главное что МЮ где-то далекоооооо, а кто там вверху, мне все равно, это ж не УПЛ:wink:
 
Цитата
Я спрашивал без подъ@бок.

А зачем? Ты же сам ответ знаешь...

Цитата
Т.е. те легионеры которые играли в ЧУкре хотели уехать, новых сюда не заманишь даже огромными зарплатами. Да чего там, посмотри на Днепр, я уже молчу о Запорожье и Харькове.

Я бы добавил еще и кидалово, о котором уже знают во всем футбольном мире.
 
Молодці!  Вдячність фанатів Шахтаря Віктору Коваленкові за пост у підтримку  поранених українських воїнів в Instagram, який видалили через тиск  керівництва срібного призера України.

http://www.facebook.com/UkrBall/photos/a.420852221272526.100384.418467794844302/1338641189493620/?type=3&theater
 
«Шахтер» стал чемпионом Объединенного Суперкубка.:dn:Игры товарищеские но приятно,и в двойне приятно что обыгранны Российские клубы,да и Металлист второй.
1.Шахтер
2.Металлист
3.Зенит
4.ЦСКА
Ну и на...й нам обьединенный чемпионат...
 
В принципе, для зимы пойдет мини турнирчик для тренеровочки перед стартом второй половины сезона. Ну а вообще обьебол нам конечно не нужен.
Радует, что наши клубы в очередной раз указали соседям на их место.
PS-вчера Реал и Атлетико рубились жестоко:) 3-0
 
Александр Ищенко: «Ильичевцем» со всех сторон управляет «Шахтер»
Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко, возглавляющий ныне детско-юношескую школу киевского «Динамо», прокомментировал запрет наставника «Шахтера» Мирчи Луческу на переход вратаря «Ильичевца» Рустама Худжамова в харьковский «Металлист».


— Сложно рассуждать на тему сорвавшегося перехода Худжамова, ведь вратари — это совершенно независимая республика в футболе, совсем другая страна, в которой, порой, полностью отсутствует какая-то логика.

Так, к примеру, не думаю, что сейчас Худжамов слабее того же Шуста, хотя последнего я всегда считал голкипером очень высокой квалификации.

На мой взгляд, у Рустама было все, чтобы весной стать основным в «Металлисте». И, думаю, на срыв этого перехода вполне могли повлиять в «Шахтере». Да, контракт футболиста принадлежит «Ильичевцу», но ведь ни для кого ни секрет, что мариупольская команда со всех сторон управляется донецкой. Мирча Луческу является большим стратегом, и он не мог допустить, чтобы фактически свой игрок усилил прямого конкурента. Ведь соперничества «Шахтера» с «Металлистом» пока еще никто не отменял.

Сложно сказать, вернуться ли в Харькове к этой кандидатуре. Думаю, в этом плане все будет зависеть от комплекса факторов. Основным из которых, скорее всего, будет итоговое распределение мест в турнирной таблице, — цитирует Ищенко «СЭ в Украине».
 
Цитата
Жаль Зозулю уже не вернешь..!


Ленс ничем не хуже,а то и лучше Зозули.
 
Цитата
В принципе, для зимы пойдет мини турнирчик для тренеровочки перед стартом второй половины сезона. Ну а вообще обьебол нам конечно не нужен.
Радует, что наши клубы в очередной раз указали соседям на их место.
PS-вчера Реал и Атлетико рубились жестоко:) 3-0

Но это Кубок Короля,а в чемпионате опять Миранда и Годин  растворят на поле Роналду,Бейла заменят в первом тайме,а Диего Коста забьет....Все идет к тому,что в Испании чемпионом будет не Реал и не Барселона,а Атлетико!!!
 
Цитата
Александр Ищенко: «Ильичевцем» со всех сторон управляет «Шахтер»
Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко, возглавляющий ныне детско-юношескую школу киевского «Динамо», прокомментировал запрет наставника «Шахтера» Мирчи Луческу на переход вратаря «Ильичевца» Рустама Худжамова в харьковский «Металлист».


— Сложно рассуждать на тему сорвавшегося перехода Худжамова, ведь вратари — это совершенно независимая республика в футболе, совсем другая страна, в которой, порой, полностью отсутствует какая-то логика.

Так, к примеру, не думаю, что сейчас Худжамов слабее того же Шуста, хотя последнего я всегда считал голкипером очень высокой квалификации.

На мой взгляд, у Рустама было все, чтобы весной стать основным в «Металлисте». И, думаю, на срыв этого перехода вполне могли повлиять в «Шахтере». Да, контракт футболиста принадлежит «Ильичевцу», но ведь ни для кого ни секрет, что мариупольская команда со всех сторон управляется донецкой. Мирча Луческу является большим стратегом, и он не мог допустить, чтобы фактически свой игрок усилил прямого конкурента. Ведь соперничества «Шахтера» с «Металлистом» пока еще никто не отменял.

Сложно сказать, вернуться ли в Харькове к этой кандидатуре. Думаю, в этом плане все будет зависеть от комплекса факторов. Основным из которых, скорее всего, будет итоговое распределение мест в турнирной таблице, — цитирует Ищенко «СЭ в Украине».





А что сделаешь,Ахметов  имеет право управлять своей собственностью,все логично.
 
Цитата
Никто и не спорит,Динамо великий клуб,вот только что творится внутри клуба это большой вопрос.
Меня вчера опять удивили слова И. Суркиса :"есть кандидаты,назначим новых помощников которых предложит Блохин у них Динамовское сердце",может пора уже профессионалов,а не сердечников.))):tongue:
За увольнение,или по Суркису перевод на другую работу помощников гл.тренера вообще молчу...Цирк Шапито...:tongue:

Динамо нужен европейский стиль управления клубом-должен быть МЕНЕДЖЕР клуба,как в МЮ сер Алекс Фергюсон.Нужен тренер-итальянец,с атакой вроде бы нормально,проблемы в защите,а кто,как не итальянцы знают ,как строить игру в защите.
 
Цитата
Юра, нет разнообразия тактик в арсенале у ОВБ. Мы каждую игру играем как по накатанной... Команда не умеет перестраиваться во время матча + неумение тренера провести замены, вчерашний матч тому яркое подтверждение.

Вы вспомните,как Черноморец в последний раз вылетел из УПЛ! Это только формально командой тогда руководил Баль,а на самом деле-Блохин.Это ярчайший пример того,какой он тренер.Динамо берет очки исключительно за счет индивидуальных действий отдельных игроков,командной игры ,рисунка ,стиля динамовского нету просто.... Блохин-не тренер,такому клубу,как Динамо Киев нужен куда более компетентный специалист вроде Спалетти или Рамоса.
 
Цитата
в чемпионате опять Миранда и Годин растворят на поле Роналду,Бейла заменят в первом тайме,а Диего Коста забьет...
2 раза обыграли за кучу лет и уже столько пафоса :)
Атлетико и правда хорош, поуспешней Реала в последние годы на евроарене, но утверждать кто кого там растворит... с такой уверенностью вам бы крупную сумму в контору поставить:ap:
 
Дирекция ПРЕМЬЕР-ЛИГИ утвердила даты проведения и время начала первых после зимнего перерыва матчей Чемпионата Украины сезона 2013/2014 гг.:
19-й тур
28 февраля (пятница)
Металлург З. - Говерла 18:00
 
1 марта (суббота)
Таврия - Севастополь 14:00
Карпаты - Ильичевец 17:00
Металлист - Заря 19:30
 
2 марта (воскресенье)
Металлург Д. - Черноморец 14:00
Днепр - Волынь 17:00
Динамо - Шахтер 19:30
 
Жду с нетерпением открытия ЧУкры,тем более классико: Динамо-Шахтер
 
В Автокатастрофе погиб футболист Майкон http://football.sport.ua/news/214779
 
Тоже расстроился, когда прочитал.
RIP. За кого бы не играл, и кем бы не был, человек - это человек!
 
Я тоже расстроился...
Молодой ещё совсем...
 
Цитата
Даже согласен. А хорьки немного прибавили благодарю возврату Девича и Жажи. Вот таки интересно, как же по итогу распределятся 2-4 места? Всем играть лично, там и решится. Хотя лично мой прогноз, Днепр отличено проведет матчи и с Шахтером, и с Металлистом, и с Динамо, но с кротами не дадут судьи опять, и опростоволосятся с середняками. Вторым в итоге будет Металлист, Днепр - третий. Ну а Динамо работь еще и работать, до тройки не дотягивают.

До тройки не дотягивает как раз Днепр(потеряют очки со слабыми) ,а в Металле я так понял что то не то в раздевалке и некоторые игроки летом хотят уйти.Шахтер -чемпион,и будет чемпионом пока у власти ПР .Динамо-второе,Металл-третий,Днепр-пятый,Черноморец-четвертый.
 
Цитата
Юра, киевляне (и не только) кому-кому, а Васильевичу скинуться и на золотой.

Платиновый ставить надо-она дороже золота!!!
 
Не знаю как вам,но меня крайне удивляет:tongue: выделенная фраза из интервью тренера Блохина:tongue::

Наставник «Динамо» Олег Блохин прокомментировал ход испанского учебно-тренировочного сбора своей команды.
- На первом сборе мы набегали километраж, шла работа на чистую выносливость. Но сейчас чем больше спаррингов, тем лучше. Хотя мы еще не пришли к системе «Шахтера», она у них лучше выстроена. Они больше спаррингов проводят и за счет игр подготавливаются к чемпионату. Я думаю, что мы где-то взяли что-то. Посмотрим.
http://football.sport.ua/news/215121
 
Цитата
Не знаю как вам,но меня крайне удивляет
А что здесь удивительного? Просто, вариации на тему: "Будем разбираться!" и подготовка отмазок на будущее. :(
 
Наверно, лучше было бы в Юмор.....
http://www.dynamomania.com/news/237593-chetyre-igroka-zhenskoy-sbornoy-irana-okazalis-muzhchinami
 
Динамо и Спартак сыграют на открытии стадиона москвичей

Команды опробуют газон «Открытие Арены» 24 июля http://football.sport.ua/news/215497
 
Во, блин. У мяса, теперь своё эстадио будет, впервые за всю историю существования команды. Хотя, сейчас мясо - не кроты, не "кровные", а так - ностальгия :am: Да и кроты -  уже не враги, после манифеста ультрас. Мир перевернулся :be: НО респект "Спартаку" за приглашение, ведь могли б коней каких-нибудь привлечь. Но помнят, паразиты!!!
 
Цитата
Во, блин. У мяса, теперь своё эстадио будет, впервые за всю историю существования команды. Хотя, сейчас мясо - не кроты, не "кровные", а так - ностальгия :am: Да и кроты -  уже не враги, после манифеста ультрас. Мир перевернулся :be: НО респект "Спартаку" за приглашение, ведь могли б коней каких-нибудь привлечь. Но помнят, паразиты!!!

Навеяло куплетос из ну очень старой песенки.
А спартак -команда так
Один еврей ,и тот мудак
Весь черноморец из жидов
Вот пример для мастеров:ap:
 
Цитата
Мир перевернулся
Эт точно... Спартак таки БЫЛ командой, и Днепр его дрючил, чтобы стать чемпионом. БольшИх врагов не было. На матче, который был золотым для Днепра, и они из вздрючили 4:2, с интригой, был вывесен баннер на весь стадион. Это было напрочь вырезано из всех теле продукций. Хотя есть фильм. Но это было. Там было написано: приезжай Спартак Московский сосать ,,,,х.... днепропетровский...
А у Шахтера и правда есть ультрас, зауважал...
Кстати, очень много людей пострадало своей работой и свободой за чемпионство Днепра.. Вытянул на себе директор Южмаша и Брежнев. В Луганске было еще круче, но то другая история...
 
Цитата
Навеяло куплетос из ну очень старой песенки.
А спартак -команда так
Один еврей ,и тот мудак
Весь черноморец из жидов
Вот пример для мастеров:ap:

Евреи, евреи, кругом одни евреи! :ap:
Всегда было интересно: кого именно из "Спартака" имел ввиду автор?
 
Валенсия отправилась на игру с Динамо http://football.sport.ua/news/215966
 
Могут и отменить(
 
Цитата
Могут и отменить(

Могут, думаю игру надо перенести по дате, не время  для зрелищ.
 
В связи с чрезвычайной ситуацией, которая сейчас сложилась в столице Украины, Киеве, матч плей-офф Лиги Европы между «Динамо» и «Валенсией» переносится в другую страну.
 
По сообщениям официального сайта испанского клуба, команды сыграют в четверг, 20 февраля, на Кипре, в Никосии. Такую информацию распространил президент «летучих мышей» Амадео Сальво, ссылаясь на УЕФА.

Данную информацию подтвердил для нас и НСК «Олимпийский», который был готов принять матч Лиги Европы. Таким образом, сегодня, 19 февраля, оба коллектива отправятся на Кипр.
 
По Сопкасту на НТВ кто не хочет кусками смотреть
ссылка на Динамо sop://broker.sopcast.com:3912/150378
 
Трансляция ДК-Валенсия будет на 2+2, на 1+1 идет телемарафон!
 
Коеффициент на победу Валенсии - 2,67.
К чему бы это?
 
уже нашел .спасибо.
 
во сколько трансляция?
 
Звернення до киян і уболівальників київського Динамо.

Шановні кияни та уболівальники київського Динамо. 2 березня у Києві (дай Бог щоб все було гаразд) відбудеться матч чемпіонату України Динамо Київ - Шахтар (Донецьк). Звертаюся до Вас прийняти ультрас Шахтаря і простих уболівальників цього клубу, як братів, з якими нам ділити нічого!!! Хай протистояння на футбольному полі ніколи більшен не буде протистоянням у житті. Всіляки "риги" та "кумачові" і так довго нас ділити на Схід та Захід. Хай наші брати-ультрас Шахтаря, ці мужні люди із громадянською та патріотичною позицією, будуть відчувати себе у повній безпеці у нашій чудовій столиці. Пропоную ультрасам Динамо зв'язатися з ультрасами Шахтаря і організувати безпечний їхній виїзд до Києва, бо, не дай Бог, щоб якісь провокатори завадили цьому для сюжетів ОРТ. Від Луганська до Карпат фанат фанату друг і брат. Слава Україні, Героям Слава, а загиблим - вічне Царство Небесне і Земля пухом.


http://dynamo.kiev.ua/blog/169753.html

Слава Україні!
 
Згоден .
Героям Слава !

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!