Всё о Футболе
 
Да , валидольчиком сегодня торганули аптеки...  Заря вообще добавила жителям Луганска, так им мало... Та и Днепр с Металлистом недалеко ушли, но хоть результативно...
А Калинича-вратаря с собой Маркевич по ходу заберет, тем более родыч уже здесь:)))))
А еще рашисты порадовали, только киприоты немного не выстояли, жаль... Ну а Краснодар, как и Кубань - это наши считай.
И еще я до сих пор не понял, за какие заслуги Динамо в группу сразу нырнуло, думал, как обладатель кубка. Так раша выше  в рейтинге, у них сразу не ныряли. Хотя в том году Анжи сразу шел. Без сто грамм ничего не понятно:)
 
Цитата
Да , валидольчиком сегодня торганули аптеки...  Заря вообще добавила жителям Луганска, так им мало... Та и Днепр с Металлистом недалеко ушли, но хоть результативно...
А Калинича-вратаря с собой Маркевич по ходу заберет, тем более родыч уже здесь:)))))
А еще рашисты порадовали, только киприоты немного не выстояли, жаль... Ну а Краснодар, как и Кубань - это наши считай.
И еще я до сих пор не понял, за какие заслуги Динамо в группу сразу нырнуло, думал, как обладатель кубка. Так раша выше  в рейтинге, у них сразу не ныряли. Хотя в том году Анжи сразу шел. Без сто грамм ничего не понятно:)

Виталя, так в чем дело? Налить?))))
 
Днепр и Металлист с выходом. Трудно, с натяжкой но с выходом.
Отдельно про Зарю. Респект и уважуха!!! Молодцы, боролись и играли есть характер. Последние минуты это слабость всех наших команд, но Заря удивила, главное есть команда...
 
Металлист - очень тяжёлый на ногах. Повезло в самой концовке, что не забили.
Днепр - веселее, но в конце подсел (тактика?) Тоже к конце подфартило.
Заря... Умнички. Просто нет слов. Но вот в конце не повезло :be:
 
Заря бойцы.
Металл и Днепр - 2 днища. И если Харьков разбежался наполовину и другого ожидать нельзя, то игра Днепра просто удивляет.
Надеюсь, хоть одна из укр. команд попадет в весенние еврокубки.
 
Цитата
И еще я до сих пор не понял, за какие заслуги Динамо в группу сразу нырнуло, думал, как обладатель кубка. Так раша выше  в рейтинге, у них сразу не ныряли. Хотя в том году Анжи сразу шел. Без сто грамм ничего не понятно:)

Виталя, держи ссылку на формат турнира.

Обрати внимание, на Наполи (UKR) :bj::bj:
 
Довольно сложно разобраться, но учитывается рейтинг страны и рейтинг клуба.

Групповой этап.
- 6 обладателей кубков из ассоциаций, занявших с 2 по 7 место.
- 31 победителя квалификационного раунда плей-офф.
- 10 клубов, выбывших после четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
- победитель Лиги Европы УЕФА в 2013 квалифицировался через национальный чемпионат в Лигу чемпионов УЕФА, поэтому обладатель Кубка России начнёт своё выступление с группового этапа.
В случаях, когда обладатель национального кубка выходит в Лигу чемпионов, его место в Лиге Европы по-прежнему отдается второму финалисту. В таком случае ему уготована позиция представителя чемпионата с низким рейтингом.
 
[quote="Рыбачок;594551"]Виталя, держи ссылку на формат турнира.


Ну и что там ясно??? Почему-то в группу ни один победитель кубка не идет, кроме Украины и Франции,,, ни Англии, ни Лихтенштейна. По рейтингу тоже, тот же Лион, например, играет квалификацию. Я очень люблю статистику, ранее , в доинтернетовский период, я сам вел рейтинги команд и клубов. Формат постоянно меняется, сейчас нет особого смысла следить, но вот попадание Динамо и весь их формат для меня загадка...:be:
Ну а это вообще бомба: Наполи (UKR):bj:
 
Цитата
Довольно сложно разобраться, но учитывается рейтинг страны и рейтинг клуба.

Групповой этап.
- 6 обладателей кубков из ассоциаций, занявших с 2 по 7 место.
- 31 победителя квалификационного раунда плей-офф.
- 10 клубов, выбывших после четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
- победитель Лиги Европы УЕФА в 2013 квалифицировался через национальный чемпионат в Лигу чемпионов УЕФА, поэтому обладатель Кубка России начнёт своё выступление с группового этапа.
В случаях, когда обладатель национального кубка выходит в Лигу чемпионов, его место в Лиге Европы по-прежнему отдается второму финалисту. В таком случае ему уготована позиция представителя чемпионата с низким рейтингом.
И где в списке группы ШЕСТЬ обладателей Кубка???
 
Після другого забитого Зорею мяча додивлювався стоячі весь матч... як шкода хлопців. Гідно виглядали, заслуговували на перемогу. Чи не єдина команда, з трьох наших, за яку по якості футболу вчора було не соромно!
А Локомотиву - ла-ла-ла:) Я не западліст... але приємно! Так обдЄлаться можуть тільки расЄяні.
 
Цитата
И где в списке группы ШЕСТЬ обладателей Кубка???

Виталя, читай!

В случаях, когда обладатель национального кубка выходит в Лигу  чемпионов, его место в Лиге Европы по-прежнему отдается второму  финалисту. В таком случае ему уготована позиция представителя чемпионата  с низким рейтингом.
 
Напрямую попали 7 команд:
Испанская "Севилья", английский "Эвертон", немецкий "Вольфсбург", итальянская "Фиорентина", португальский "Эшторил", французский "Генгам" и киевское "Динамо".

Вот, почему Динамо попало.

Киевское "Динамо" не будет выступать в квалификационном раунде Лиги Европы, а начнет свой путь в турнире сразу с группового этапа. Это стало известно после победы "Вильярреала" над "Реал Сосьедадом" в последнем туре чемпионата Испании – 2:1.

Дело в том, что "Севилья" как победитель ЛЕ получила автоматическую путевку в основную сетку соревнований. Кроме того, "Реал Сосьедад", проиграв "Вильярреалу" не смог пробиться в еврокубковую зону и потеснить "Севилью" с пятого места Примеры, также дающее право выступать в групповом турнире ЛЕ.

Поэтому одно место там освободилось, и достанется обладателю Кубка седьмой страны в таблице коэффициентов УЕФА. Прошлый сезон, по которому формируется заявка на розыгрыш-2014/15, Украина завершила на седьмом месте, поэтому дополнительную путевку в группу Лиги Европы получит обладатель Кубка Украины – киевское "Динамо".
 
Севилья - понятно: выиграла ЛЕ. Эвертон, Вольсбург, Эшторил и Фиорентина - тоже понятно. Команды, которые выиграли кубок - в ЛЧ, потому эти команды, благодаря высокому рейтингу, попали в группу.
Генгам - финалист кубка.
 
Та да... У Эшторила особенно высокий рейтинг. И Россия куда выпала(пусть она еще дальше провалится, но все же формат)? И Реал Сосьедад играл в квалификации. Не складывается! Ребус еще тот...
 
Цитата
Та да... У Эшторила особенно высокий рейтинг.
]И Россия  куда выпала(пусть она еще дальше провалится, но все же формат)?

Обладатель Кубка - ЦСКА. Оно в ЛЧ.

У Эшторила рейтинг выше, чем у Краснодара. Потому и вышел. Наверное так..
А Сосьедад и должен был пройти. Они 7-е место заняли (с Испании 7 команд прошло). Может просто Динамо - обладатель кубка, того и так. Хрен его знает.
 
Цитата
Не понял к чему этот вопрос.:at: Может по тому, что там трамваев больше.))):tongue:
Я спрашивал без подъ@бок. :af:

Цитата
Мирча Луческу покинул "Шахтер" из-за ситуации в Украине. Об этом заявил агент румынского тренера Аркадий Запорожану. "Почему Луческу ушел из "Шахтера"? Из-за ситуации в Украине. Из-за кочующего в последние два года образа жизни "горняков". Возникли трудности с привлечением новых игроков для выполнения высоких турнирных задач. В конце концов, 12 лет - это целая эпоха", - сказал Запорожану.
Больше читайте здесь: http://zn.ua/SPORT/luchesku-pokinul-shahter-iz-za-situacii-v-ukraine-214383_.html
Это ответ на твой вопрос:
Цитата
Юра пару вопросов, когда, почему и зачем вдруг началась перестройка? Особенно учитывая успешный прошлый сезон. Почему перед и во время Л.Ч.? Почему продали, отдали в аренды классных игроков, почему и зачем купили балласт.
Таких почему десятки.
Т.е. те легионеры которые играли в ЧУкре хотели уехать, новых сюда не заманишь даже огромными зарплатами. Да чего там, посмотри на Днепр, я уже молчу о Запорожье и Харькове.
 
Результаты жеребьевки
http://dynamo.kiev.ua/articles/187291.html
 
УЕФА: победитель Лиги Европы получит путевку в ЛЧ

В УЕФА приняли решение наградить победителя Лиги Европы путевкой в Лигу чемпионов. Об этом сообщает официальный портал организации.
Давним и настойчивым адептом этой идеи является президент УЕФА Мишель Платини. По мнению француза, такое решение позволит повысить интерес к ЛЕ, которая, несмотря на постоянные реформы, занять достойное место в европейской иерархии не может.
Таким образом, команда, которая выиграет Лигу Европу сезона 2014/15, получит путевку в квалификацию ЛЧ.

Источник: uefa.com
 
Цитата
Результаты жеребьевки
http://dynamo.kiev.ua/articles/187291.html

Нормальный, проходной жребий. Днепру немного не повезло. Но есть группы и посильнее.
Краснодару вот повезло... :)))
 
Цитата
получит путевку в квалификацию ЛЧ.
Так я не понял, они на прямую в группу попадают, или в квалификацию?
ИМХО квалификация бред, сразу в группу было бы справедливо.
 
Динамо с заслуженной и уверенной победой. Первый гол  Ярмоленко красава...
 
Только со стадиона. Первый гол - красавец. Теодорчик пока везунчик, дальше посмотрим. ;)
 
http://football24.ua/home/showSingleNews.do?surkis_na_65letie_poluchil_orden_yaroslava_mudrogo_ot_prezid­enta&objectId=220947&lang=ru
 
Цитата
Поздравляю нашу молодежку U21 с Победой и выходом в плей-офф Евро -2015
Молодцы, пацаны. Ещё бы жребий удачный. Молдову б, например.
 
Цитата
Молодцы, пацаны

Пацаны молодцы, удачи им.  Я вот заметил, что новый министр спорта Булатов не присутствовал на играх основной и молодежной сборной Украины, не любит футбол? Некогда? По хрен?
 
Леонтий, думаю что последнее.
 
Повезло....
http://dynamo.kiev.ua/news/188405.html
 
Днепр с победой.
Получил удовольствие от просмотра, хотя при 3-1 начал немного нервничать, а потом всё стало на свои места.
ДНИПРО - ЧЕМПИОН.
:dv::dv::dv:
 
Нет слов.....
http://dynamo.kiev.ua/articles/188789.html
 
Шок...
Хай спочиває з миром...
 
Это просто жесть какая-то. Белькевич, Баль, Гусин.
 
Така світла людина...гарний батько та чоловік,талановитий і працьовитий,і як слід успішний,і жодного натяку на зіркову хворобу.Чому такі вмирають рано...
Динамо цього року,немов прокляли(
 
Шок!!....нет слов!Хороший был человек!Земля пухом.
 
Жаль... Очень жаль... В игре вроде не блистал особо, но задачи всегда свои выполнял четко. Опорник был из лучших. Никогда не забуду его гол в ворота турков при отборе ЧМ...(не помню год). Светлая память и земля пухом этому человеку...
 
http://dynamo.kiev.ua/news/188801.html
 
Цитата
Нет слов.....
http://dynamo.kiev.ua/articles/188789.html

Хоча й від футболу далекий,але-ДУЖЕ жаль...
 
Я в шоке.....
Такой замечательный человек был.
Что ж такое происходит с "Динамо"....
 
Хай з Богом спочиває.....
 
Цитата
гол в ворота турков
Гол був в ворота Греків....
Прокляття якесь, земля пухом....
 
Земля пухом..
Хороший был Человек.
 
Земля пухом...
 
Пусть Динамо и другие наши клубы  выиграют в еврокубках...
 
Скорость таки его забрала ..
Будучи игроком носился с Каладзе по столичке , думал прошло , а оно вон как ..:frown:
Светлая память ..
 
Проклатие Динамо. Белькевич, на 9-й день после его смерти Баль, на 40-й - Гусин. Это кошмар!!!
 
Так и не понял за что удалили Ротаня... Что то судьи к нам не благосклонны.  Старались, но пока реально слабее, надеюсь Днепр еще добавит.
 
Давно заметил примету - если я смотрю матчи Днепра - полная ж... Если на рыбалке или еще где - все нормально! Матч с Металлистом я не смотрел. Этот посмотрел... Да еще и на Российском канале. Но вчера я Шахтер смотрел(на него это правило не распространяется, потому что мне глубоко все равно как он сыграет: выиграет -очки Украине, проиграет - тоже ничего) и на английском, и на испанском. Потом на российском. И там же еще несколько матчей и обзор. Российские комментаторы поразили до безобразия. Как-то в Москве пол года смотрел, не замечал. Зомбирование против Украины и там, козявкой буду!
Динамо, вперед!!! Хоть вы порадуйте, на вас примета не действует, хоть я за вас болею!!!!
 
Ну вот это я понимаю!!! 2:0 уже!!! Даешь штук десять!!!!
 
Цитата
Ну вот это я понимаю!!! 2:0 уже!!! Даешь штук десять!!!!

Кто забил,а то сижу без 2+2 и втыкаю тему на предмет информации о матче.
Обидно понимаеш.
 
Цитата
а то сижу без 2+2 и в
Ярмола и Бельханда. Я смотрю второй матч на нтвhttp://smotrisport.tv/event/football/ligua-yevropi-ooyefA/84625-riu-avye-dinamo-kiyev-smotret-online.html
 
Цитата
Ярмола и Бельханда. Я смотрю второй матч на нтвhttp://smotrisport.tv/event/football/ligua-yevropi-ooyefA/84625-riu-avye-dinamo-kiyev-smotret-online.html

Спасибо ,жду окончатльного результата:dt:
 
Цитата
Проклатие Динамо. Белькевич, на 9-й день после его смерти Баль, на 40-й - Гусин. Это кошмар!!!

Мистика какаято:dr:
 
Цитата
жду окончатльного результата
Всего лишь три....Кравец - молодец! Тю. А Стяуа Ольборгу шесть кинула...
 
Цитата
Мистика какаято
13 чемпионств совка и 13 Украины...и 5 лет без трофея...
 
Цитата
Всего лишь три....Кравец - молодец! Тю. А Стяуа Ольборгу шесть кинула...

Он мне всегда нравился. Спасибо за приятную новость.
 
Цитата
13 чемпионств совка и 13 Украины...и 5 лет без трофея...

Я думаю пора предпринимать меры
 
Лестер - МЮ - это что-то.
Лестер на 57 минуте проигрывал 1:3.
И выиграл 5:3!!!!
Фантастика.
 
Цитата
Лестер - МЮ - это что-то.
Лестер на 57 минуте проигрывал 1:3.
И выиграл 5:3!!!!
Фантастика.

Тоже смотрел эту игру, супер. МЮ надо возвращать сэра Алекса Фергюсона .)))
 
Цитата
Тоже смотрел эту игру, супер. МЮ надо возвращать сэра Алекса Фергюсона .)))
Согласен . Не верю что у Ван Гала там получится .
 
Ну Заря, ну молодцы, просто уважуха, молодые - но бойцы. Симпатичную команду сделал Вернидуб. Шахтер к сожалению не понравился.
 
Цитата
Симпатичную команду сделал Вернидуб
Всегда относился к нему с уважением , никогда сопли не пускает , удар держит , отвечает за слова . Мужчина .
 
Испортили Ахметову праздник :)))))
 
Как Челси только что контратаку провел!!!
Просто классика.
 
А Лэмпард красиво утер нос Моуриньо и бывшей команде, которой оказался не нуджным.
Браво, Фрэнк.
 
Та дались вам те лэмпарды с зарями и шахтерами! Посмотрите, что карпаты с металлом чудят!!!
 
Цитата
карпаты с металлом чудят!!!
Давненько такого кайфа от футбола не испытывал... Поразили!
 
Ребров видно в серьез взял курс на свою молодеж  - в четверг Будка, сегодня Калитвинцев и Буяльский. При этом результат ни кто не отменял! ;)
 
Как бы там ни было, но на футбол, в исполнении команды Реброва,  действительно приятно смотреть!
 
Но Ленс - кривоногий какой-то. Пацанчики выдают ему, а он не решает...
Ребров идет верным путем.
 
Вадим, однозначно! Это не те потуги как при КАМОНБОЕ. :)

Цитата
Но Ленс - кривоногий какой-то. Пацанчики выдают ему, а он не решает...
Ребров идет верным путем.
Юра, скорее всего Ленс и Беланда отвалятся если не зимой, то летом точно. ИМХО
 
Цитата

Юра, скорее всего Ленс и Беланда отвалятся если не зимой, то летом точно. ИМХО

Дай-то Бог, Виталик.
За украинской молодежью - будущее Динамо.
Я в это верю.
 
Юра, главное чтобы молодежь в это верила!)
 
Цитата
За украинской молодежью - будущее Динамо.
Только Макаренко и Сидорчук все ни как не могут добавить, все хуже и хуже.
 
Да уж, не зря сегодня рыбалка принесена в жертву! Киевляне понравились даже больше Днепра. Все таки Волынь - это не эти выскочки непонятно как заблудившиеся в вышке. Но забивать и играть начали и Днепр и Динамо. Это не вымученные победы 1:0. Зрелая, красивая игра! Днепр вообще 10 мячей в двух матчах, и не припомню... Власть меняется, однако...
 
Цитата
Только Макаренко и Сидорчук все ни как не могут добавить, все хуже и хуже.

Но и каши они особенно не портят
 
Я тоже придерживаюсь того мнения,что надо давать играть нашим ребятам!
И взаимопонимание лучше и конкуренция будет всё равно расти,да и для сборной это "+"!:bf:
Можно вспомнить состам "Динамо" в 1997 против Барсы...:ds:

Как не смешно это звучит,но я б даже Милевского сейчас забрал:ag: Хоть он и алкаш-гуляка,но умение играть корпусом и отдать отличную передачу- мастерство не пропьёшь. А на фоне событий в Украине,думаю он немного патриотичнее станет и серьёзнее будет относится к игре,к "Динамо",да и наши болельщики его встретят:bp::bi: Почему-то мне так кажется. Пусть уходит этот Мбокани,ничего страшного.
Уж столько футболистов прошло через клуб,кого только не приглашали,а историю всегда писали наши ребята!
Очень хочется,что б у Реброва всё получалось!
 
Цитата
Как не смешно это звучит,но я б даже Милевского сейчас забрал
Не дай бог!!! Оно нам надо??? Только только восстановился микроклимат в команде, найден тонкий баланс между нашими и легионерами, и тут БАЦ - Милевский...
 
Цитата
Не дай бог!!! Оно нам надо??? Только только восстановился микроклимат в команде, найден тонкий баланс между нашими и легионерами, и тут БАЦ - Милевский...
Нет-нет,я не утверждаю,просто проскочили такие мысли:ag: Я осмелился это написать лишь на фоне отсутствия Алиева:ap:
 
 
2+2.
Матч памяти...
 
Цитата
2+2.
Матч памяти...

Біланов  в  свої  54 роки  ще  ого го:bf: А  Чанов  в  55  такі  два  сейви  зробив :cp:
 
Ребров - красавец! Но ведь забивать надо!!!
 
Я был на стадионе,удивил Ребров,он бы мог спокойно играть вместо Кравца в атаке!!! И Гусин-младший порадовал-лучшие качества отца(подкат) и потехничней будет,пасы хорошо раздает. .... Пусть земля будет пухом Динамовцам,Мужикам...
 
Цитата
А Чанов в 55
Спілкувався з ним в 2007 в "Айвазовсьому"(Партеніт)-молодець!!!

Цитата
Пусть земля будет пухом Динамовцам,Мужикам...
Підтримав...
 
Львов просто умнички!:bi::ay::az:
Такую поддержку устроили,да ещё и "Шахтёру"! Кто бы мог подумать,что такое может быть вообще.....:bk:
А вот арбитр собака:aq: Тупо поломал игру:am:
 
Во Львове болеть умеют!
Коля, а чем арбитр "поломал" игру?)
Как по мне, то её больше Ракицкий поломал....
 
Цитата
Львов просто умнички!:bi::ay::az:
Такую поддержку устроили,да ещё и "Шахтёру"! Кто бы мог подумать,что такое может быть вообще.....:bk:
А вот арбитр собака:aq: Тупо поломал игру:am:

Коля,а я й не думаю за таке.
Бо  знаю-львів'янам все рівно-чи команда-з Донецьку,чи-з Тернополя.Бо Украіна-єдина!
 
Цитата
Коля, а чем арбитр "поломал" игру?)
Это конечно моё субъективное мнение,но если арбитр придерживается каких-то своих принципов,то пусть они распространяются на обе команды:bf:
1) Как в 1-ой тайме рубанули Степаненка по ногам- чистая карточка! Грубо. Вероятность нанесения серьёзной травмы. Устно сказал ай-яй-яй и всё. В подобной же ситуации,он дал нашим карточку за такой же поступок. Комментаторы тоже это заметили:ds:
2) Возможно я не увидел....но Срне карточку влупили за штрафной,не по свистку типа. Как правило,арбитр всегда показывает это,предупреждает,а тут бац- карточка:bl: Не думаю,что Дарио видел это и осознанно ударил раньше свистка. Он хоть и "грязный игрок",но всё же не дурак,в такой ситуации и на ровном месте получать жёлтую.
3) В конце матча,когда нападающего навернули,что он чуть сальто не сделал......в пределах правил,как оказалось:eek: А время играло нам на руку тогда...
4) 1-ый пенальти....очень даже спорный.  

Цитата
Как по мне, то её больше Ракицкий поломал....
Ой,да ну его.....Даже не обижаюсь на этого персонажа. Нравится Луческу,пусть ставит. Лишь бы в сборную Украины его не брали:al:
 
Цитата
Коля,а я й не думаю за таке.
Бо  знаю-львів'янам все рівно-чи команда-з Донецьку,чи-з Тернополя.Бо Украіна-єдина!
И слава Богу,что большинство у нас так считают!
Просто такие моменты приятно удивляют и бросаются в глаза!
Я очень рад и горд за нашу Украину!
 
Цитата
Во Львове болеть умеют!
Коля, а чем арбитр "поломал" игру?)
Как по мне, то её больше Ракицкий поломал....

Порту на сегодня посильней шахты,но должны были проиграть.Луческу не дожал.после второго срочно менять адриано на человека в центр защиты и всё 10 минут отстоя ли бы,но видать некого. В целом игра на уровне.
 
Как же я ненавижу этого суку ракицкого. Уже который матч подряд он привозит, что в сборной, что в клубе.
Поддержка на стадионе супер.
Цитата
Порту на сегодня посильней шахты
Порту посильнее Ракицкого. В остальном - Шахтер как минимум ни в чем не уступал и победа была уже в кармане, если бы не одно днище.
 
Все будет хорошо... 6 - очков с БАТЭ, 3-  с Атлетико и ничья в португалии...
 
Цитата
6 - очков с БАТЭ
Я бы тут не был таким уверенным , БатЭ далеко не подарок .
 
Цитата
Я бы тут не был таким уверенным , БатЭ далеко не подарок .

А что ничия в порто в кармане?:cy::bl:
Очен,очень тяжело!
 
Цитата
Как же я ненавижу этого суку ракицкого. Уже который матч подряд он привозит, что в сборной, что в клубе.
Поддержка на стадионе супер.

Порту посильнее Ракицкого. В остальном - Шахтер как минимум ни в чем не уступал и победа была уже в кармане, если бы не одно днище.

Защита тяжёлая не успевает по 2 чел накручивали за счет скорости
 
Если честно, то нет у меня сейчас того азарта и переживаний, не совсем мне до футбола, но в положительный результат выступлений наших клубов хочется верить, нужны положительные эмоции...
 
Вчера впервые(словил себя на мысли) за последние несколько лет болел за Шахтер..да и не только я! Львову респект ! Ракицкий- это отдельная история)))
 
Цитата
Я бы тут не был таким уверенным , БатЭ далеко не подарок .
Согласен. С такой защитой можно и в ЛЕ не попасть.
Да и вроде БАТЭ в том году Баварию прибивало, или я чет напутал:)
 
Цитата
не совсем мне до футбола, но в положительный результат выступлений наших клубов хочется верить, нужны положительные эмоции...
Підтримав!
 
Впервые, за последние несколько сезонов, поймал себя на мысли что мне абсолютно всё равно(ну почти)) какой будет счет на табло в конце игры....
Такой футбол просто хочется смотреть!
 
Динамо - молодцы:bf:, Металлист - оч.плохо :aq:,  удачи Днепру.:dn:
 
Спасибо "Динамо"!
С удовольствием смотрел матч,а весь 2-ой тайм вообще стоя,на кухне перед ТВ...
В очередной раз убеждаюсь,что надо давать играть нашим ребятам.
 
С Победой !
Очень не плохо
 
Цитата
Динамо - молодцы, Металлист - оч.плохо , удачи Днепру.
СУПЕР!!! могли-бы в конце заделать 4-1 но....)) молодцы!!!!
 
Киевлян с красивой и уверенной победой!!! С Ребровым-БУДЕТ ТОЛК :bf::bf::bf:
 
Нам таки надо было пройти через камбэк шпалыча и явление беляша. Очень нравиться настрой команды, видно что играют в кайф!

Всех с победой!
Далі буде... ;)
 
Виталий, ну от нафига это "мАсковское недоразумение" вспоминать!?))
 
Цитата
Виталий, ну от нафига это "мАсковское недоразумение" вспоминать!?))
Виключно для порівняння! ;)
 
))
А ведь именно ТАКОЕ ДИНАМО и ТАКАЯ игра-чуть ли не единственная радость для многих людей на сегодняшний день...!
 
Супер гра, одна з найкращих після звільнення камонбоя... у хлопців очі горять, Ленс та Сидорчук, на мою думку, в цьому матчі найкращі.
 
Доброго дня! Десь тут на форумі, хтось писав, що в Динамо прогресують усі, і тільки Сидорчук і Макаренко залишились на томуж рівні... мені вчора здалось що у Сидорчука прогрес більший ніж в усієї команди разом взятої...
 
Ребята! Вы не видели, как вчера в нашем секторе группа детей,приблизительно 15 малышей, лет по 10, пели гимн Украины! Возле нас женщина расплакалась...насколько патриотично, осознанно и с выражением они "исполняли"! Жаль не снял видио,тормознул.. Динамо в порядке! Ждем воскресения, в смысле 5е октября!)))
 
Цитата
Доброго дня! Десь тут на форумі, хтось писав, що в Динамо прогресують усі, і тільки Сидорчук і Макаренко залишились на томуж рівні... мені вчора здалось що у Сидорчука прогрес більший ніж в усієї команди разом взятої...

Хтось - це я. Одна игра не показатель. Там посмотрим. Далі буде.
 
Сегодня на выставке взял автограф. Подошел в компании 3 человек, смотрели силикон, задавали вопросы, взяли визитки. На вопрос: "как в Киеве?", ответил: "уже привык, в Киеве сейчас лучше чем в Донецке..."
 
Цитата
Сегодня на выставке взял автограф. Подошел в компании 3 человек, смотрели силикон, задавали вопросы, взяли визитки. На вопрос: "как в Киеве?", ответил: "уже привык, в Киеве сейчас лучше чем в Донецке..."

Походу  подпись вместе с пропиской не поменял
Шесть лет назад
 
Друзья, осталось 6 часов, пиво прохлаждается в холодильничке, анчоусы валяются в тумбочке :ap:
Но слава Богу есть чем всё это время убить...В 14 думаю неплохой матч будет а в 16 вообще заруба :bf::bf::bf:
 
Цитата
Друзья, осталось 6 часов, пиво прохлаждается в холодильничке, анчоусы валяются в тумбочке :ap:
Но слава Богу есть чем всё это время убить...В 14 думаю неплохой матч будет а в 16 вообще заруба :bf::bf::bf:

Вітюха,не встигну до Вишневого добігти(а там-пиво,анчоуси)!
А жаль....
 
Даешь сегодня вечером жестокую зарубу без судейских проколов. Пусть победит сильнейший.
Мегагалактическое противостояние в украинских масштабах, при любых турнирных раскладах.
 
Цитата
Даешь сегодня вечером жестокую зарубу без судейских проколов. Пусть победит сильнейший.
Мегагалактическое противостояние в украинских масштабах, при любых турнирных раскладах.

Підтримав!!!
 
Цитата
Даешь сегодня вечером жестокую зарубу без судейских проколов. Пусть победит сильнейший.
Мегагалактическое противостояние в украинских масштабах, при любых турнирных раскладах.

Дима, ты с моим малым в сговоре ?
Он только что спросил, "Папа, ты ставишь на то что арбитр поломает игру"? :ap:
Посмотрим...
 
Цитата
Вітюха,не встигну до Вишневого добігти(а там-пиво,анчоуси)!
А жаль....

Дуже прикро друже. Нажаль кілометраж не маленький... Хотів би тебе побачити :dk:
 
С Победой Киев !
 
Поздравляю,наконец-то победили!
 
Динамо с победой, игра понравилась: и накал, и борьба, и желание. Не понравилось: комментаторы, Адриано (грубо, подленько), Ярмоленко ( перехватывает лавры Срны).
 
Динамовцев с долгожданной победой!А Ярмоленко можно давать приз травма года))))
 
Цитата
С Победой Киев !

Ура,ура,ура!
 
Всех Динамовцев с победой!!! Жалею что лучшего игрока дали не Ленсу... :ak: Он сегодня на мою думку был лучшим. + гол Виды на его "совести"
 
Цитата
Ярмоленко
Скорее Кучера ((
 
Динамо с победой. Сегодня заслужили.
ps - Ярмоленко добро пожаловать в клуб Кучера :)
 
Да что ж это такое...

Футболист Сергей Закарлюка разбился под Полтавой

Земля пухом.
 
В прошлом году игра Динамо оставляла чувство безнадежности,а сейчас Ребров дарит нам надежду !!! Надежду на чемпионство ,1/4 финала ЛЧ и полные трибуны Олимпийского!
 
Цитата
Вот есть же люди и на Донбассе!


А есть и нелюди...На  станции Палац Спорту ,когда людей было как кильки в консервной банке идиоты  с шарфами Шахтера подбивали людей на драку,выкрикивали нецензурщину в адрес динамовских болельщиков .Если бы началась драка-людей было столько,что могла повториться ейзельская трагедия.И вопрос к нашим слугам закона-если 57 тысяч человек едут с футбола-зачем закрывать Олимпийскую и один вход на Палац Спорту? Чтобы произошла давка ? Вывод-нам не нужна ТАКАЯ милиция,какая у нас есть в стране.Есть исключения из правила,но гнилая сама система.
 
Цитата
зачем закрывать Олимпийскую и один вход на Палац Спорту?
Если не закрыть, то будет пробка у эскалатора. Там в простой день  в час пик толкучка.
 
Цитата
А есть и нелюди...На  станции Палац Спорту ,когда людей было как кильки в консервной банке идиоты  с шарфами Шахтера подбивали людей на драку,выкрикивали нецензурщину в адрес динамовских болельщиков .Если бы началась драка-людей было столько,что могла повториться ейзельская трагедия.И вопрос к нашим слугам закона-если 57 тысяч человек едут с футбола-зачем закрывать Олимпийскую и один вход на Палац Спорту? Чтобы произошла давка ? Вывод-нам не нужна ТАКАЯ милиция,какая у нас есть в стране.Есть исключения из правила,но гнилая сама система.

сейчас все ультрасы как бы не воюют между собой, если там пытались чё-то побуянить, то это был алко-скам и кузьмичи, которые хряпнули и хотели доказать чёто.
а то что закрывают станции так это ваще не проблема, мне нравиться прогуливаться по вечернему киеву. я например иду в хрещатик и там нормально сажусь в метро.
 
Цитата
Все наши ребята воюющие за Родину и отстаивающие целостность и не зависимость Украины - Герои и мужики. Честь и
Слава защитникам Отечества, победы и остаться живыми...
Слава Украине!!!!

Дай нам бог всем пережить эти трудные времена.
Героям слава!
 
Австрия - Россия:  1-0. Не могу не позлорадствовать.
 
С Победой и с хорошим дебютом Сидорчука!
ПыСы: а игра то почти никакая....
 
Игра отстой, хорошо хоть так.
Беларусам респект. Братья.
 
Цитата
Игра отстой, хорошо хоть так.
Беларусам респект. Братья.

Поддержу.
ПС А Феди Черенкова уже нет.Класный был игрок.
 
Да,болельщики на стадионе- это отдельный разговор!:dk::az:
Братья наши- Беларусы!!!
Согласен,игра конечно так себе...Ну хоть без РаХицкого:ag:
А вот словаки после 2-го мяча радовались так(понять их можно конечно),что жесть:ap: Хорошо,что хоть все живы:ag: Некоторые  после победы в матчах ЧМ в Бразилии так не радовались как наши соседи. Ну что ж,группа будет ещё та....:bf:
Порадовал выход "Хачика" наконец-то.
Ярмола что-то заигрывается порой,меньше надо :bd:,а больше на команду играть.
Я долго следил за ним,наблюдал,всё не писал.....теперь скажу! Меня бесит Шевчук:al:
 
С победой. Игра не понравилась, спасибо Белорусам за гостеприимность, даже гол помогли забить.))) Не очень радует победа Словаков над Испанцами, с точки зрения интересов нашей сборной...
 
С Победой !
Тот случай когда игра забывается , а результат остается . Сегодня нужен был результат ( хотя он нужен всегда ))
 
Цитата
Не очень радует победа Словаков над Испанцами, с точки зрения интересов нашей сборной...
Это  интересно почему же.  Когда же мы избавимся наконец от рабской психологии, ведь потому-то так и живем, и играем. Заведомо    признавать себя слабее испанцев или, например, россиян - путь лузеров и рабов. Нынешняя Испания ничем не сильней.  Обделались со Словаками, ничего. Только первое место в группе нужно. И  на Евро ехать  только за победой, иначе вообще нечего на поля выходить номер отбывать.
 
Цитата
Это интересно почему же. Когда же мы избавимся наконец от рабской психологии,


Виталий, не надо.  Не ищи подводных камней и не подводи психологию с политикой под обычный расчет очков... Футбол игра, где результат всегда может быть непредсказуем, и не в пользу сильнейшего. Ничья Словакии и Испании лучший вариант для нашей сборной. Извини, но  твой комментарий о "рабской психологии" не уместен и не в ту степь.
 
Цитата
Извини, но твой комментарий о "рабской психологии" не уместен и не в ту степь.
не согласен в корне. Нужно надеяться  не на подарки от соперников, а просто выходить и их побеждать. И, главное, верить в это, тогда все получится. Меня поразили слова Рамоса, когда Днепр влетел Фулхэму. Он сказал, что неужели кто-то всерьез рассчитывал побеждать англичан дома. Ёпть, конечно, не только рассчитывать надо, но и делать это. Потому и не стал Рамос первым. А вот Луческу никого не боится, главный его тезис - мы лучше всех. Даже выигрывая три- ноль, он усиляет атаку, ибо знает, что лучший способ удержать победный счет - увеличить его. Это у него не отнять. Результаты Рамоса и Луческу налицо. Хотя Днепр ничуть не слабей Шахтера, дважды разгромил его в прошлом сезоне и имел все шансы стать чемпионом. Вот вам и рабская психология.
 
Цитата
Нужно надеяться не на подарки от соперников, а просто выходить и их побеждать.

Виталий, мы о разном...
 
Цитата
Виталий, мы о разном...

Поддержу. Потому как кроме хотеть нужно ещё и мочь,а психология конечно дело не последнее. Всех с  такой нужной победой!
 
Цитата
Да,болельщики на стадионе- это отдельный разговор!:dk::az:
Братья наши- Беларусы!!!
Согласен,игра конечно так себе...Ну хоть без РаХицкого:ag:
А вот словаки после 2-го мяча радовались так(понять их можно конечно),что жесть:ap: Хорошо,что хоть все живы:ag: Некоторые  после победы в матчах ЧМ в Бразилии так не радовались как наши соседи. Ну что ж,группа будет ещё та....:bf:
Порадовал выход "Хачика" наконец-то.
Ярмола что-то заигрывается порой,меньше надо :bd:,а больше на команду играть.
Я долго следил за ним,наблюдал,всё не писал.....теперь скажу! Меня бесит Шевчук:al:

Ему просто нужно уйти из шахтёра ,поменять климат,ориентиры,а так игрок неплохой.
 
Ребята! С победой Вас всех!
Нашим нужны были эти три очка. Они это сделали.
За болельщиков промолчу, не там они себя показали со своими песнями.
ИМХО.
С Уважением!
 
http://dynamo.kiev.ua/news/190458.html
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/news/190458.html

Вадим, все по делу.
 
Да, Юра, к сожалению, таковы реалии.....
 
Цитата
Да, Юра, к сожалению, таковы реалии.....

Но все таки.))) Вадим не все так плохо. Жаль что не играл Ордец и Болбат,(вызваны в первую сборную)... Еще и Будкивский, а эти ребята сейчас в хорошей форме, три игрока основы...
 
За этих ребят согласен... Только я вот не совсем вразумел, а на какой их было вызывать в Главную команду накануне ответственного матча молодежки?! Ведь серьезных кадровых проблем "основы" не было...Потренироваться с более взрослыми вполне можно было и опосля! А так? Ну толку что они посидели на скамейке в Борисове!?
ПЫСЫ:Всё же проблема проигрыша молодежки немного глубже чем "недочет" нескольких игроков...
 
Цитата
... Только я вот не совсем вразумел, а на какой их было вызывать в Главную команду накануне ответственного матча молодежки?!


Абсолютно согласен, мягко сказать непонятное решение, естественный вопрос, зачем?

Цитата
же проблема проигрыша молодежки немного глубже чем "недочет" нескольких игроков
 
И тут соглашусь, но очень хочется ( особенно сейчас) позитива... Надежды и оправданий(пусть и не совсем объективных).
 
Немцы получили "по носу". Сербы чудом отскочили в Армении...
Интересно, черт побери ;)
 
Львовяне - красавы! Болееют просто обалденно. Респектище.
Да поможет нам Бог...
 
Цитата
Да поможет нам Бог...
П"ятов - красава !!!  Після  виходу  один  на  один  міг  бути  гол.
 
Цитата
П"ятов - красава !!!  Після  виходу  один  на  один  міг  бути  гол.

Міг, але і в наших є напівмоменти ;)
Взагалі, все непогано. Але треба забивати. Гравцям України
 
Цитата
в наших є напівмоменти
Після  промаху,  коли   Ярмоленко  бив  головою  можна  і  по  губах  прочитати  що  казали  на  тренерській  лаві. Як  в  тому  анекдоті:
-  Чем  он  это  мотивировал ?
-  Ох  мативировал. И  вас  мативировал,  и  вашу  маму  мативировал. )))
А  Македонія  поки  виглядає  не  погано. Нашим  треба  буде  постаратись.
 
Цитата
Нашим треба буде постаратись.
Дожали.  Перший  є :bo:
 
ГОЛ!!! Первый пошел. Пятову респект.
 
Ярмола....
 
Цитата
Ярмола...
Тепер  він  на  ній  повинен  женитись...  на  тій  клятій  перекладені )))
Чи  то  наші  прибавили,  чи  Македонія  сіла. Другий  гол - справа  часу. ІМХО
 
Цитата

Чи  то  наші  прибавили,  чи  Македонія  сіла. Другий  гол - справа  часу. ІМХО

Дай-то Бог :)
Контратакует Македония неплохо.
 
Цитата
Контратакует Македония неплохо.

Очень остро...
 
Пока нравится Хачериди.
Главное - не пропустить дурачка сейчас.
 
Опять таки, пока, Пятов - красава!
Тьху-тьху-тьху.
 
В завершении не хватает пол шага, пол метра...
 
Цитата
В завершении не хватает пол шага, пол метра...

Ага. Немного пугает при таком счете.
 
Цитата
Львовяне - красавы! Болееют просто обалденно.
В семье не без урода...
 
Болелы исполняют. Ещё не дай Бог запретят шпилить во Львове
 
Что то тревожно... Наши подсели, и отдали инициативу....
 
Доведут до цугундера...
 
Всех с победой.
 
Фуууух:wink:
 
Победа! Трудная, боевая, но заслуженная. Еще одна приятная новость Раша - Молдова 1-1. Еще бы Белорусы порадовали...
 
Молдаване - молодцы. За минуту отыгрались
 
Бачив  2-й  тайм  з  70-ї  хв.   Грали  на  відбой , якби  проти  німців  чи  Аргентини . З  такою  грою........    Усіх  з  перемогою.
 
Жуть как подсели... Но 3 очка, они и в Африке... ;)
 
Цитата
Что то тревожно... Наши подсели, и отдали инициативу....

Фоменко с заменами любит потянуть. Сегодня явно перестарался:an: могли быть непоправимые последствия на ровном месте.
 
Цитата
Бачив  2-й  тайм  з  70-ї  хв.   Грали  на  відбой , якби  проти  німців  чи  Аргентини . З  такою  грою........    Усіх  з  перемогою.

Начало второго как раз самое интересное .,кроме пеналя должны были забивать ещё. Чето коноплянка никак не войдет в форму и ярмола просел.
 
Цитата
коноплянка никак не войдет в форму

Коноплянка выглядит слабовато...
 
С Победой!
 
Как то соооооовсем уныло, в нескольких моментах Коноплянка тянул на себя и не вытягивал,
общая игра команды на 30% от нормы, и пока не видно прогресса. Не хватает слаженности в командных действиях.

но все же 3 очка есть
 
Цитата
Как то соооооовсем уныло, в нескольких моментах Коноплянка тянул на себя и не вытягивал,
общая игра команды на 30% от нормы, и пока не видно прогресса. Не хватает слаженности в командных действиях.

но все же 3 очка есть

Таков  наш удел надеяться и верить:dn:
 
А чего с голландцами творится? Исландцам слетели вот 0:2.
Спад после ЧМ?
 
Цитата
А чего с голландцами творится? Исландцам слетели вот 0:2.
Спад после ЧМ?

Так и Исландия сейчас не дворовая команда, кстати ни одного пропущенного гола и 9 очков.
Ну а Голладцы ищут пока свою игру:)))
 
Цитата
Так и Исландия сейчас не дворовая команда, кстати ни одного пропущенного гола и 9 очков.
Ну а Голладцы ищут пока свою игру:)))

Так если так будут "искать", то пару лет будет ещё. На поиски :wink:
 
Чмо
http://www.unian.net/sport/996949-ukrainskiy-trener-rossiyskogo-futbolnogo-kluba-nazval-sebya-rossiyaninom.html
 
Цитата
Чмо
http://www.unian.net/sport/996949-ukrainskiy-trener-rossiyskogo-futbolnogo-kluba-nazval-sebya-rossiyaninom.html

Это дополнительный аргумент если не повезло и не в той стране родился  лучшее решение чемодан -вокзал .....:cx:
 
Не футболом единым. ;)
 
Этот чел мне всегда нравился. А теперь ещё оказывается и рыбак.
Жаль, ЗМ так и не получил, хотя реально один из сильнейших футболистов современности.
 
Неужели?!)
http://dynamo.kiev.ua/news/190979.html
 
Цитата
Неужели?!)
Не помню, Шеву за такое наказали?:wink:
ps -хай отдохнет парень, пусть смугленькие пареньки бабло отрабатывают, а то только сидят и бабло получают.
 
Даже так? http://football.sport.ua/news/239337
 
И на какой Коломойскому Металлист...?
Болельщиков ДИНАМО с победой!
И пусть Говерла не выглядит непреодолимой "вершиной", но игра команды Реброва не может не радовать!
 
Цитата
И на какой Коломойскому Металлист...?
А шоб був(с)
Просто передел всего идёт, имхо.
 
Цитата
А шоб був(с)
Просто передел всего идёт, имхо.

А я возражаю.так хоть будет что за долги забрать,а потом продатьтому же игорю валерьевичу.
 
Спасибо ху.лу !!! Все таки страну нашу он объединил .
Поймал себя вчера за объективное - болею за КРОТОВ .
Украина с Победой !:wink:
 
0-6! Ужо можно и заканчивать...)
 
Цитата
0-6! Ужо можно и заканчивать..
Как бы во Львове их белорусы за такое унижение не наказали. Мотивация будет жестокая
 
Одной мотивацией мастерство очень трудно компенсировать.
 
Цитата
Одной мотивацией мастерство очень трудно компенсировать.
На один матч можно. Тем более зная наши команды - будут играть спустя рукава.
 
Хороший вечер, "кони" ничья, Шахтер просто рвет, даже как то жаль БАТЭ. Еще бы Порту Атлетик ничейку оформили...
 
Ладно, уговорил!)
В Риме тож "безобразие" творится...)
 
Да уж,не помню такого результата в первом тайме,к тому же в Лиге Чемпионов.....:ai:
 
Может в Украине смотрели футбол, а меня прелести интернета заставили смотреть вечер смеха на НТВ. Вот некоторые пЭрлы российского комментатора:
-футболисты вы или кегли...
-господа, можете ли вы тише клацать мышкой...
-ток-мусорок и ответа на это дать никто не смог...
-пятка...еще пятка......мяч квадратит...
-если болельщики БАТЭ достигли этого момента - они мазохисты...
-извините, досвидания...ох работа...да разве это работа...
к концу матча у меня болел живот, комментатор явно добил пятку...
 
Цитата
Хороший вечер
С праздничком, Леонтий Иванович :dn:
 
Звезды сегодня как-то боком стали явно. Видимо их квадратило...Рома - Бавария 1:7, Челси - Марибор 6:0, Шальке- Спортинг 4:3, БАТЭ - Шахтер 0:7. И не припомню такого.
 
Цитата
С праздничком, Леонтий Иванович :dn:

Спасибо, в принципе победа независимо от счета это три очка, но все таки... :tongue:
 
Металл опять "дует" :(
 
Цитата
Металл опять "дует" :(

Как то не очень хотелось писать, но так бездарно, безвольно и без азарта:at: Металлист давно не играл, пусть бы и проиграл, но играл... К сожалению унылое зрелище. Да ушли ведущие игроки и тренер, но можно биться, пусть 0-5, но биться.
 
Удручающее зрелище....:bl:
 
Динамо уже выгребло...
 
Ну все хорошо. Только забивать надо.
 
Нас "бьют" нашим старым оружием - прагматизмом! ;)

ЗЫ но МЫ (команда, тренер и болельщики) крепчаем! :)
 
Осечки бывают, это игра, да и всё еще впереди, главное чтоб горе "болельщики" опять на скорую руку не погнали волну и на тренера и на команду.
 
Леонтий, на "болельщиков" не стОит обращать внимание!
Дай Бог Реброву сделать правильные выводы....
ПЫСЫ как то не так все сегодня...
 
...а вообще иногда очень полезно бывает "мордой в газон"!
 
Цитата
...а вообще иногда очень полезно бывает "мордой в газон"!

Може  й  корисно... але  блін  як  неприємно. Настрій  г@вно. Може  Дніпро  трохи  покращить.
 
Да, не ожидал. Ну оно и к лучшему - после победы над ШД мне кажется чуть самоуверенности добавилось. В следующем матче больше настроятся.
ps - понравилось как болельщики песню форд баярд пели )
 
6 очков расслабили Динамо.
 
Цитата
...а вообще иногда очень полезно бывает "мордой в газон"!
В десятку... говно тур в ЛЕ.... металл дк...
 
Что ж такое с Днепром?
А Динамо М выиграло в Португалии у Эшторила.
 
Цитата
А Динамо М выиграло в Португалии у Эшторила.
Да всем насрать на Динамо М
 
Обделались по полной все. Виноват опять...Шахтер. Весь фарт на себя принял
 
Юра, и слава богу, что "по воробьям" .... Там такой спорный момент был. ИМХО
 
Ярмоле с пеналями нало заканчивать.

Ну как-то очень расслаблено.
 
Цитата
Юра, и слава богу, что "по воробьям" .... Там такой спорный момент был. ИМХО

Виталик, за ногу воротник дернул уж точно ;)

Карпаты никакие. Но и Динамо пешком ходит.
 
Надо чтоб Карпаты забили...
Интересней будет.
 
Цитата
Виталик, за ногу воротник дернул уж точно ;)

Карпаты никакие. Но и Динамо пешком ходит.

Та да, только поляк у воротника мяч из рук выбивал во вратарской. Хотя и выбивал очень аккуратно.
 
Цитата
Та да, только поляк у воротника мяч из рук выбивал во вратарской. Хотя и выбивал очень аккуратно.

Мяч зафиксирован не был.
 
Олежка красава!
 
Не понимаю Реброва насчет Гусева: чего не выпускает в основе все время??
Затерроризировал Олежка за тайм правый фланг Карпат!
Молодца!
 
Карпаты - очень слабо, Динамо с победой.
 
Цитата
Карпаты - очень слабо, Динамо с победой.

Динамо тоже очень слабо ;)
Хоть и с победой.
 
Цитата
Мяч зафиксирован не был.

Но во вратарской.;) Как по мне, то спорный момент :)
 
Юра, ну не так чтобы очень, но работы еще много,,, С победой!
 
Цитата
Но во вратарской.;) Как по мне, то спорный момент :)

Может быть, может быть :)
Но не решающий момент, как ты уже заметил ;)
 
Хз... Забей Ярмола пенальти, судья мог и в нашу сторону свиснуть, когда Драгович завалил в своей штрафной.
 
В любом случае ДК предпочтительней в розыгрыше кубка в следующей стадии, чем Карпаты. Вообще этот клуб своими скандалами и взаимоотношениями со своими футболистами вызывает почему-то один негатив. Хотя вроде совсем недавно Кононов творил чудеса.
 
В масквэ вчора емблему презентували... виглядає приблизно так!
 
Будет веселье - "Днепр" и "Динамо" рассудит Швецов:at:
 
Вся суть в одном рисунке :bj: :

 
У п'ятницю, 31 жовтня, в Києві відбулося жеребкування чветьфіналу Кубка України з футболу. Як і на стадії 1/8 фіналу, переможець визначатиметься за результатами двох зіграних матчів.

Пари учасників 1/4 фіналу Кубка України:

«Чорноморець» (Одеса) - «Дніпро» (Дніпропетровськ)

«Металіст» (Харків) - «Шахтар» (Донецьк)

«Зоря» (Луганськ) - «Динамо» (Київ)

«Ворскла» (Полтава) - «Олімпік» (Донецьк)

Перші матчі відбудуться 3 грудня, матчі-відповіді 8 квітня.
 
Цитата
Обделались по полной все. Виноват опять...Шахтер. Весь фарт на себя принял

Цитата
У п'ятницю, 31 жовтня, в Києві відбулося жеребкування чветьфіналу Кубка України з футболу. Як і на стадії 1/8 фіналу, переможець визначатиметься за результатами двох зіграних матчів.

Пари учасників 1/4 фіналу Кубка України:

«Чорноморець» (Одеса) - «Дніпро» (Дніпропетровськ)

«Металіст» (Харків) - «Шахтар» (Донецьк)

«Зоря» (Луганськ) - «Динамо» (Київ)

«Ворскла» (Полтава) - «Олімпік» (Донецьк)

Перші матчі відбудуться 3 грудня, матчі-відповіді 8 квітня.

Интересный четвертьфинал получится,заодно посмотрим на характер динамо есть он или нет.Ниже 3-0 не катит.
 
"Заговор против Шахтера"(с) продолжается:bk:
 
Цитата
"Заговор против Шахтера"(с) продолжается
Кто говорит про заговор? :) Надо просто меньше вые...ца и реализовывать моменты. Пусть чуть чуть попустятся, а то некоторые позволяют себе по пол месяца не приезжать на сборы. Результат их игры на табло.
Надеюсь Сабо сдержит слово и поставит памятник.
 
Цитата
Кто говорит про заговор? :)
Догадайся с трех раз))).... "Шахтер" хотят скинуть с трона любыми способами."(луческу)
 
Цитата
Догадайся с трех раз))
А ну тогда ясно. Это ж уже пожилой человек, смеяться нельзя:wink:
 
Закончилась ахметкина эра... Благодаря пуйлу, как ни странно.
 
А Швецов судит, мягко говоря, хреново.
 
Юра, это у него еще хорошо...
 
Вадим, хороший счет на табло ;)))

Хотя игра равная. Что и видно по статистике.
 
Интересно сколько выдержат обе команды темп,если киев не начнет сушить
 
Цитата
Интересно сколько выдержат обе команды темп,если киев не начнет сушить

Почему-то уверен, что начнет.
А вот чем закончится все - не предсказуемо.
 
Цитата
не предсказуемо

Думаю очень даже предсказуемо - Динамо победит...
 
Цитата
Почему-то уверен, что начнет.
А вот чем закончится все - не предсказуемо.

Пока киевляне чуть пошустрей
 
Цитата
Думаю очень даже предсказуемо - Динамо победит...

Может быть:
0:2,
может
0:4
а может
3:2.
 
Это победа! :)

Контра вышла красивая. Как в Динамо в лучшие годы. Порадовало.
 
Что еще интересно, Динамо забило Днепру на один мяч меньше, чем Днепр пропустил в 9 предыдущих играх ЧУ.
У Днепра явный спад. Маркевич?
 
С Победой!
Крупновато правда немного...
 
3 удара в створ. 100% реализация
У Днепра 5 ударов.

Все таки интересно, гол был?
Выскажу свое мнение: мяч полностью не пересек линию ворот.
 
Цитата
3 удара в створ. 100% реализация
У Днепра 5 ударов.

Все таки интересно, гол был?
Выскажу свое мнение: мяч полностью не пересек линию ворот.

З д покажет.
Днепр боролся ,но Динамо сегодня покласнее. Игра понравилась С победой.,

ПС болелам днепра :dn:
 
Цитата
Маркевич?
Юра, в точку! ММБ обычный приспособленец, где бабло и уют там и он. Правда с возрастом "заматерел" как тренер, но ремесленник не более... ИМХО
 
И еще... Швецов полная гнида. Насчитал 3-4 карточки, которых можно было не показывать, тем самым сняв напряжение между командами. А оно делало все на оборот.
 
С Победой !
Пока это на фоне спада у основных конкурентов , но все же что то в этом есть :al:
 
OLD как в воду глядел :bf:,больше года назад говорил,что когда сметут режим ПР (донецких) Динамо и Днепр будут бороться за чемпионство! Покупаем билеты на Ольборг!
 
Цитата
OLD как в воду глядел :bf:,больше года назад говорил,что когда сметут режим ПР (донецких) Динамо и Днепр будут бороться за чемпионство! Покупаем билеты на Ольборг!

Наверно Блохина "режим" тренером  Динамо ставил...
Да и чемпионат еще не окончен, давайте посмотрим в конце сезона...
Вот чего не люблю, так это пустых кругов на воде...
 
Цитата
Да и в турнирной таблице Днепр конкурент не Шахтеру
Шутка  ...      Леонтий Иванович, я просто процитировал Олега Анатольевича, а от себя хочу добавить, что весной все будет ясно, кто на что гаразд! С уважением..
 
Цитата

Вот чего не люблю, так это пустых кругов на воде...

Поддержу.
Извини, Леонтий, но флудану. У одного, небезызвестного персонажа сайта подпись такова:
Бросая в воду бойлы, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою.
Он не поддерживает Днепр или Динамо. Шахтёр по боку. Как и Украина, и Россия. Потому и круги любит. Они быстро расходятся на воде :wink::wink:

Очень надеюсь, что борьба в ЧУ будет честная.
 
Цитата
Очень надеюсь, что борьба в ЧУ будет честная.

Я только за, пусть победит действительно сильнейший, скажу как болельщик Шахтера, что Динамо в этом году под руководством Реброва - мне нравится, Днепр пока нет, впрочем как и Шахтер .
Плохо что умирает Металлист. Зато радует Зорька.
Всем интересных игр и честного чемпиона.
 
Унылая ровная игра без моментов, в которой на самую капельку было лучше Динамо во всем, даже в фолах. Потому абсолютно справедливые три очка и лидерство. Ну а реализовать из полутора моментов три - тоже дорогого стоит. Справедливым был бы счет 0,1:0,2 , но так не бывает. С победой Киев и первой строчкой в таблице, уж и не припомню когда Динамо было первым последний раз...
 
Угу, Виталя.
Ольборг - Динамо ещё помним.
 
Цитата
OLD как в воду глядел
Да че там глядеть, это и козе ясно было.
Цитата
Очень надеюсь, что борьба в ЧУ будет честная.
У нас всегда честная - кто при власти, тот и на коне:al::bf:
 
Цитата

У нас всегда честная - кто при власти, тот и на коне:al::bf:

Так Коломой сейчас не последний человек у власти...
 
Цитата
Так Коломой сейчас не последний человек у власти...
А я о чем. Суркис тоже благодаря Пуйлу не хуже дышать стал. Ахметов за счет запасов еще немного продержится и - догонять Курченко. Кто займет первые два места в этом сезоне, могу сейчас поставить, и с самого начала мог. Только кто первое... Если Беня купит таки металлист и Шавьера, вообще интересненько будет. Но победит тот, кто больше ахметку раздербанит.
 
О как...
ТЕРРОРИСТЫ СОЗДАДУТ ЕЩЕ ОДИН "ШАХТЕР" И РАДУЮТСЯ ТОМУ, ЧТО ПРОГНАЛИ АХМЕТОВА
 
Цитата
О как...
ТЕРРОРИСТЫ СОЗДАДУТ ЕЩЕ ОДИН "ШАХТЕР" И РАДУЮТСЯ ТОМУ, ЧТО ПРОГНАЛИ АХМЕТОВА

Ага  третья лига в первенстве колхозов:cz:
 
Цитата
Зато радует Зорька.
Кстати,всё хотел у Вас спросить, почему болеете за "Шахтёр"?
Почему "Шахтёр",а не "Заря". Луганск всё же,Ваша обл.,как-то ближе что ли...роднее.
Или Вы с самого детства их поддерживаете?
Просто интересно:ds:
 
Официально. Бетао возвращается в «Динамо»
 
Виталий, как по мне, то новость совсем неплохая. Защитник он хороший, другое дело в какой форме Бетао сейчас?
 
Цитата
Или Вы с самого детства их поддерживаете?

Именно. За Шахтер еще с советских времен. А Заре симпатизирую , особенно когда она играет с Динамо.)))
 
Цитата
Именно. За Шахтер еще с советских времен. А Заре симпатизирую , особенно когда она играет с Динамо.)))
Понял,спасибо:dh:
 
Цитата
Официально. Бетао возвращается в «Динамо»

Хороших и не дорогих найти трудновато ,как не крутись а своих выращивать нужно
 
Группа G

"Днепр"
"Лацио"
"Сент-Этьен"
"Русенборг"
 
Цитата
Группа G

"Днепр"
"Лацио"
"Сент-Этьен"
"Русенборг"

Неплохо бы в такой очередности и закончить групповой этап.)
 
Вчера,  Шахтер прогнозируемо и по игре (молодцы), особо хочу поблагодарить болельщиков Львова...
Сегодня, Днепр отличное начало, удачи... Динамо, показать кто в доме хозяин... Металлисту, просто везения и самоотдачи...
 
Днепр с победой!
Как то не очень убедительно- все ж Карабах довольно посредственный коллектив...
 
Вадим, победа не пахнет ;)
 
Э нет, Юра! Бывает исчо КАК "пахнет"!))
 
Какое-то динамо набеганное.нужно выпускать гусева.
 
Цитата
Какое-то динамо набеганное.нужно выпускать гусева.

Немного возражу...
Нет слов... Одни эмоции. За характер, за желание респект
 
Цитата
Немного возражу...
Нет слов... Одни эмоции. За характер, за желание респект

Да уж ,умерли но на костях.Это уже похоже на настоящее ДИНАМО! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,:dv:
 
Ну слава Богу,победили!
Поздравляю всех болельщиков "Динамо"!:az:
После удаления,игра прям наладилась:wink:
Очень радует,что в такой ситуации проявили характер,силу духа!:bf:

Ах,какой гол забил Кобин в Польше!:dm: Это капец просто.....думаю самый красивый гол в Лиге Европы будет!
 
КОМАНДА проявила характер и я уверен что им под силу возродить как минимум полуфинал ... в году так...примерно 15-16-том. Поживем-увидим
 
Цитата
КОМАНДА проявила характер и я уверен что им под силу возродить как минимум полуфинал
Именно КОМАНДА, потому как играя 10 против 11 самоотдача на поле должна у каждого быть за двоих!
На характере, на 100% концентрации и любой ценой как говорится "через йп.т.м" была добита победа - ВАЖНЕЙШАЯ с точки зрения построения команды.

Матч который расстроил качеством игры Кравца... Ярмоленко... и порадовал результатом в итоге.
Уже который матч наблюдаю за их не самой удачной игрой, и напрашивается мысль, неужели они должны умереть, чтоб их  заменили....

Не хватает нам двух быстрых крайков... ой как не хватает, таких чтоб разорвать линию соперников не в позиционной борьбе.
 
Цитата
Именно КОМАНДА, потому как играя 10 против 11 самоотдача на поле должна у каждого быть за двоих!
На характере, на 100% концентрации и любой ценой как говорится "через йп.т.м" была добита победа - ВАЖНЕЙШАЯ с точки зрения построения команды.

Матч который расстроил качеством игры Кравца... Ярмоленко... и порадовал результатом в итоге.
Уже который матч наблюдаю за их не самой удачной игрой, и напрашивается мысль, неужели они должны умереть, чтоб их  заменили....

Не хватает нам двух быстрых крайков... ой как не хватает, таких чтоб разорвать линию соперников не в позиционной борьбе.

Так как отпахал Кравец вы меня извините тут бы и Зозуля шляпу снял.А у ярмолы есть конечно спад ,но я что-то не припомню матча за последние годы в котором  бы он не играл  Робот.Откуда столько здоровья? Самое главное работают все,а это путь к успеху.
 
Шахтер-Днепр 0:0
В пользу Динамо :)))
 
Не сделала команда подарочек - ну и ладно:wink:
Фред - днище, надеюсь сядет на банку.
 
Не знаю, понравился ли Диме подарок на день рождения от Шахтера, но мне матч понравился, в отличие от результата. Который, скорее, справедлив. Хотя мне кажется, на самую малость Днепр был лучше. Похоже, наконец выходят ихз кризиса небольшого. Но самый страшный матч для Днепра впереди - проклятие - ЗОРЯ.
Матч неплохой был, несмотря на излишне подленькую игру некоторых и разговорчивость. Да и комментаторы ахметкины не понравились предвзятостью. Прям как на НТВ...

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!