Всё о Футболе
 
Флеш-интервью цЫгана - капец. Театр одного актера. Хотя его песенка уже заезжена: все не дают Шахтеру стать чемпионом.
 
Не футбол а битва. :du:
После таких комментариев цыгана:at:, я б на месте львовян вообще бы похерил матчи Шахтера.
 
Цитата
но мне матч понравился

Игра не понравилась, нервозность и  силовое противостояние...  Футбола было мало. Комментаторы такое же фуфло как и на 1+1, лучше бы В. Вацко.
Луческу задолбал нытьем... Но замены ему пока нет. Надо забивать чтоб выигрывать. Как болельщик надеюсь что все еще впереди, и дела поправятся.
 
После лиги на такой ''футбол"и смотреть не хочется .Бей -беги какое-то

ДК -Карпаты аналогично.Одни не могут другие не хотят.-не интересно
 
Подарочек со Львова продолжился подножкой от львовян...
 
http://dynamo.kiev.ua/news/192884.html
Земля пухом...
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/news/192884.html
Земля пухом...
Вечная память...
 
Земля пухом...
 
Гавно как человек Луческу , но тренер он таки не плохой.Три игрока Шахтера дебютировали за сборную Бразилии: Коста, Фред, Адриано, а если добавить Виллиана, Фернандиньо...
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/news/192884.html
Земля пухом...

Да ,такие банки ложил .Слава и гордость нашего футбола.
Вечная память.
 
Цитата
Австрия - Россия: 1-0. Не могу не позлорадствовать.
Было бы удивительно, если бы страна 3-го мира победила сильную и мастеровитую сборную братского австрийского народа.
 
Цитата
Нахрена два нападающих  когда в центре пусто?

Цитата
Мужики , все будет хорошо, правда с начала осень валидольно...  Зато не было скучно:)))

Та дворовая команда с ними и грать нужно по дворовому ,Беготня,грубость поле гавно,судья ещё хуже.фоменко как всегда тянет резину с заменами.Ярмоле отдыхать надо а он его ставит.На такие матчи нужны дуболомы,результат будет тотже .только ноги у нормальных целей будут.
 
А что творят "карлики"?
Греция - Фареры 0:1
Молдавия - Лихтенштейн 0:1
Сан-Марино - Эстония 0:0
 
Цитата
А что творят "карлики"?
Люксембург тоже недалек был, если б не Ярмоленко... Звёзды видать в позу стали...
 
http://dynamo.kiev.ua/news/193078.html
То, что КУ перенесли на март, как по мне то правильно, а вот по поводу "золотого" вопросы имеются...
 
УЛЬТРАС УКРАИНЫ НАПИСАЛИ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПОРОШЕНКО
Ультрас Украины написали открытое письмо Порошенко
Шановний Петре Олексійовичу!

До Вас звертаються Ультрас України. Нам стало відомо про те, що в рамках візиту до Києва президента УЄФА Мішеля Платіні планується його зустріч з Вами. Саме тому вважаємо за необхідне повідомити Вам про ситуацію, за якою уважно слідкує уся футбольна Україна.

З серпня 2014 року на території тимчасово окупованої Автономної Республіки Крим проводяться футбольні змагання під егідою Російського футбольного союзу. Оскільки Крим не є територією Росії - це є грубим порушенням статутів ФІФА та УЄФА. Проте, чомусь ці організації не впроваджують дієвих заходів, які б змусили РФС припинити свавілля. Така бездіяльність розцінюється нами як потурання російській агресії. Адже ми добре знаємо, що вирішення інших дисциплінарних питань ніколи не потребувало від УЄФА стільки часу. Отже, УЄФА займає позицію, яка суперечить рішенням ООН та ЄС, не запроваджуючи санкцій щодо РФС та, фактично, легітимізуючи анексію Криму, що дає нам підстави підозрювати цю організацію у власній політичній грі. Тим самим УЄФА порушує принцип невтручання політики у футбол. Адже інакше нічого б не заважало УЄФА дотримуватись норм свого власного статуту.

З огляду на сказане вище, дуже просимо Вас жодним чином не сприймати пропозиції УЄФА, які суперечать національним інтересам України та легітимізують подальшу присутність РФС на півострові.

Ультрас України
 
Сегодня болеем за Шахту!!!
Лига Чемпионов :
2+2 - 21:25 (по программе, а по факту 21:45) Шахтер - Атлетик.
Л. Адриано, как ныне лучшему бомбардиру ЛЧ -2014 и лучшему бомбардиру украинских клубов в еврокубках, пожелаем еще вкатить пару зачетных банок и еще дальше уйти от Бензема и Месси!!!
 
Юношеская команда Шахтера вышла в плей-офф ЛЧ, «Горняки» разгромили сверстников из «Атлетика» 6-0
 
Мелочь, а приятно....
 
Первый тайм команда вообще ни о чем..
 
Три главных мудака карточки схлопотали. :at:.
Цыган опять будет говорить про мировой заговор против Шахтера.:ak:
 
Глядя на это бей-беги хочется рыгать.
Олени, лучше бы поспал перед работой больше. Как можно в такое говновозилово играть.
[censored]
 
Цитата
Три главных мудака карточки схлопотали. :at:.
Цыган опять будет говорить про мировой заговор против Шахтера.:ak:
Ну, надо сказать, что мяч в отставленную руку там в конце матча всё-таки попал. Иначе бы попал в ворота. Чистый пеналь. Без карточек, но пеналь.
 
Цитата
Без карточек, но пеналь.
Я рисовал сообщение до руки:bk:, хотя это все равно ни чего не меняет.

Р.S. Ну не подобається мені ця волохата мавпа Адриано....Про Дашу я помовчу:bk:
 
Игра не понравилась, радует одно, выход из группы.
 
Цитата
Игра не понравилась,

Совершенно! Такое ощущение что ближайшую задачу - выход из группы выполнили, а там..... .
 
Цитата
Игра не понравилась, радует одно, выход из группы.
Дык за счет чего вышли то?
....
 
Цитата
Дык за счет чего вышли то?
....

Только за счет БАТЭ....
 
Цитата
Только за счет БАТЭ....

Отож...
Хотя не знаю, правильно ли в нынешних условиях требовать чего-то большего от укр. футбола.
Ну, весной минимум 2 матча глянем...
 
Ну наконец-то !
 
С футбольной весной!
Днепр бы исчо для полного счастья победил!
 
Динамо с победой и с выходом. Днепр, без слов + судейство....  Металлист, к сожалению прогнозированно плохо...
 
 
Мистика какая-то:ap:
 
Сборная Украины обыграла Россию в финале ЧЕ по футзалу среди инвалидов по слуху
 
Цитата
Сборная Украины обыграла Россию в финале ЧЕ по футзалу среди инвалидов по слуху

Зная кацапов, у них там глухим небось был только брат массажиста.
 
Цитата
Зная кацапов, у них там глухим небось был только брат массажиста.

Димка, наши победили (чемпионы Европы!!!!) - это главное ;)
 
РЕШЕНИЕ УЕФА ПО КРЫМУ: РОССИЯ ДОЛЖНА СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ У УКРАИНЫ
Решение УЕФА по Крыму: Россия должна спрашивать разрешение у Украины
Генсек УЕФА огласил решение по крымскому вопросу.

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино в четверг на пресс-конференции огласил решение организации по вопросу футбольного Крыма.

Решением УЕФА с 1 января 2015 года клубы Крыма не будут играть в российских соревнованиях. Россия также не может проводить никаких соревнований в Крыму без согласия УЕФА и ФФУ.

О каких-либо санкциях по отношению к Российскому футбольному Союзу, который включил клубы Крыма в свои турниры, не сообщалось.
 
Ярмола - красава! :)
 
Болельщиков ДИНАМО с победой!
 
Смотрю щас Зоря Днепр, так вот увидел, что мальчики, подающие мячи, одеты в шорты и футболки, а под низ одето шото типо гамаш и свитерка.. Я в шоке:ai:
 
Цитата
Я в шоке

Дима убить надо ответственных за это людей...
А Заря становится грозой Днепра!!
 
Цитата
А Заря становится грозой Днепра!!
Дык у них уже давно любовь )
 
Поздравляю всех болел Шахтера, ждем весны и хорошей игры.
 
Шахтер с выходом в плей-офф!!!:mesto_1:
И сегодня тоже футбик :), 11.12.2014г. Лига Европы УЕФА :
1) "2+2" - 18:55 - Днепр - Сент-Этьен; (хорошая будет заруба!!! Днепру только победа!!!)
2) "Футбол 1" - 21:55 - Стяуа - Динамо ; (динамовцы пока держат первое место в группе)
3) "Футбол 2" - 21:55 - Металлист - Локерен . (Металлу терять нечего!!!
 
Есть Гол, игра тяжелая, но надеюсь на европейскую весну для Днепра.
 
Непруха, блин...
Забили бы второй...
 
Полная непруха Днепру...
 
Карабах забил Интеру... Пипец.


Не засчитан!!!! Днепр - с футбольной весной!!!
 
Цитата
Карабах забил Интеру... Пипец
НЕ ЗАСЧИТАЛИ!!! УРА!!!
 
Цитата
Не засчитан!!!! Днепр - с футбольной весной!!!

Да, вот это развязка до последних секунд. С Весной Днепр.
 
Поздравляю болел Днепра с еврокубковой весной!
ПЫСЫ:по каким критериям становятся комментаторами?!)
            это просто  ...здец какой-то...
 
ла-ла-ла комментаторы... Поседел окончательно, блин! Кондратий совсем рядом прошел...
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Нервный тик не отпускает.
ДНЕПР - УРА. С победой.
Такие матчи лучше смотреть пьяным, сберегутся нервы).
 
Фух,да что ж вы так пугаете....
Смотрел концовку и думал,что как всегда должна быть ж... или в нашем матче или "Карабах" закатит...:do:
Ну,слава Богу! Прошли! Поздравляю!:az:

Теперь за родненькое "Динамо" буду болеть!!!:bi:
 
Цитата
Нервный тик не отпускает.
ДНЕПР - УРА. С победой.
Такие матчи лучше смотреть пьяным, сберегутся нервы).
Это точно! Давно тагого эмоциональногго стреесса не  было!Матчч  инфарктный. а  тут еще шутники... Лучше на рыбалке остался!
 
не могу даже писать нормально, ппиппц...
 
Цитата
Карабах забил Интеру... Пипец.

Я чуть бутылкой пива в ящик не кинул! .... Комментаторы, паузу еще взяли.... . Днепр с футбольной весной!!!
 
http://xsport.ua/football_s/news/kak-v-kieve-podralis-fanaty-dnepra-i-sent-etena_127838/
 
Цитата
http://xsport.ua/football_s/news/kak-v-kieve-podralis-fanaty-dnepra-i-sent-etena_127838/
Ни карабаха не понял, гол ведь! Чехи - братья навек, карабах их мать!!!
 
Ура! Днепр победил. Итак, весной играет 3 наши команды: Днепр и два Динамо. :wink: Динамо М. вообще красавцы, все матчи выиграли.
 
Цитата
Ура! Днепр победил. Итак, весной играет 3 наши команды: Днепр и два Динамо. :wink: Динамо М. вообще красавцы, все матчи выиграли.
Пост чистої води провокація,цього "таварища" взагалі з кабінету психотерапевта випускати не можна.Вали з своїм кацапським динамо нахер звідси:aq:
 
Цитата
Ура! Днепр победил. Итак, весной играет 3 наши команды: Днепр и два Динамо. :wink: Динамо М. вообще красавцы, все матчи выиграли.
Кто больного из палаты выпустил?  Ану марш на койку!:aq: Праздничную клизьму ему за" М.":dl:
 
Цитата
Ура! Днепр победил. Итак, весной играет 3 наши команды: Днепр и два Динамо. :wink: Динамо М. вообще красавцы, все матчи выиграли.
Геев,нафига провоцировать!:aq: Тупо специально наколять ситуацию в данной ветке!:aq: Какое отношение имеет мацквабад к нашему футболу???
Всё лучше начинаю понимать слова нашего форумчанина:
Цитата
Я  с Агеевым общался мало, в основном по существу  (Что морду ему надо давно уже  набить ), а больше  ему  мне нечего сказать....   Общаюсь    с другими форумчанами....
Хоть эту ветку не пачкайте своим раССейским дерьмом! Дайте болельщикам и любителям футбола нормально обсуждать футбольные события!
Сделали для Вас "тему",вот и занимайтесь ерундой там. Нечего из палаты выходить,раз нормально общаться не получается.
 
Цитата
красавцы
Представители этих "красавцев" отжали у нас кусок страны и парней наших убивают ...
Я хоть и не сторонник таких обращений , но тут  ...
нах.. в бан . И еще оскорбление и переход на личность .
 
artpol, Не стоит везде политику замешивать, футболисты не имеют ни какого отношения к отжатию и убийствам.
 
Ура-ааа! Красивая победа Динамо К., особенно последний гол.
 
Спасибо, ДИНАМОвцам за хороший футбол!
Очень хочется надеяться что весной команда Реброва доставит не меньше удовольствия от игры!
 
Еще раз поздравляю три наших клуба с европейской весной! Жаль что Металлист не хлопнул дверью...
Надеюсь весной наши клубы так же порадуют.
 
А кто смотрел Карабах-Интер? Почему не засчитали гол? Там ведь чистый...
Хотя... хоть тут повезло...
Слава Днепру!
http://football.ua/uefa/257270-nezaschitannyjj-gol-karabakha-v-vorota-intera.html
 
Цитата
А кто смотрел Карабах-Интер? Почему не засчитали гол? Там ведь чистый...
Хотя... хоть тут повезло...
Слава Днепру!


Гол был чистейший.


UA-Футбол обратился к эксперту по части судейства, экс-арбитру ФИФА Сергею Шебеку по поводу не засчитанного гола "Карабаха" в ворота "Интера". В том числе и благодаря этому судейскому решению "Днепр" финишировал вторым в группе Лиги Европы.

- Это просто вызывает возмущение. Это решение арбитров можно назвать судейским произволом и беспределом. Никакой логикой и никакими объяснениями нельзя оправдать действия судейской бригады. Мяч был забит чисто.

Когда был прострел в штрафную площадку "Интера", "вне игры" не было. Когда был отскок к нападающему "Карабаха", нарушения со стороны хозяев не было. Во время удара, когда мяч отрикошетил в ворота "Интера" от своего же защитника, тоже ни нарушения правил, ни "вне игры" не было. Поэтому трудно даже сфантазировать, почему арбитры не засчитали чистый мяч.

Я такого давно не видел и у меня возникает вопрос: может быть, судейская бригада играет в тотализатор? Как иначе объяснить такое решение? Этими действиями арбитров должен заняться Интерпол.

И здесь нужно взывать к Куратору, который отвечает за работу судей в Европе. Кто за них отвечает? – Коллина. Поэтому, как мы видим, к Коллине не только в Украине есть претензии, но и в Европе. Этот момент – это наглядный пример того, как он "умеет" руководить работой арбитров. Пока не произойдут какие-то изменения, до тех пор такой беспредел и будет твориться.

Напомним, что в матче "Карабах" – "Интер" судейская бригада из Чехии во главе с Мирославом Желинкой не засчитала гол "Карабаха" на 90+4 минуте. Ничья в матче между этими соперниками позволила днепропетровскому "Днепру", который обыграл "Сент-Этьен", занять второе место в группе Лиги Европы.

с
 
Да, интересно, а какой был коэффициент на выход Днепра?
 
В очередной раз убедился ПОВТОРЫ НУЖНЫ В ФУТБОЛЕ, пора проводить люстрацию этим уефа-фифа-шным пенсифункционерам...
 
Похоже что всё таки вне игры было у 41-го номера Карабаха. Вот момент подачи с левого фланга и где 41 находится?

 
Не могло там быть оффсайда.

Игрок защиты, у мяча, ближе к воротам, чем 41 номер.
 
Рыбачок, а где это видео?
 
Цитата
Рыбачок, а где это видео?

Я с мобилы, но думаю, разберетесь.

http://m.youtube.com/watch?v=Xo93sQ35Azs
 
Цитата
Я с мобилы, но думаю, разберетесь.

Юра, да Бог с ним Карабахом, хоть раз повезло нам и хорошо))), а то все время было наоборот..
 
Цитата
Юра, да Бог с ним Карабахом, хоть раз повезло нам и хорошо))), а то все время было наоборот..

Вобщем - да. :)
Но в другой раз против нас обернется. Будет неприятно.
 
Цитата
Я с мобилы, но думаю, разберетесь.

Спасибо! Жаль что с этого ракурса нет всего эпизода, хотелось ещё пару моментов увидеть, но уже какая разница, пусть уефа разбирается.
 
Блаттера и Платини проверят на причастность к отмыванию денег.

В Швейцарии внесли поправки в законопроект, противодействующий отмыванию денег. Теперь проверять на коррупцию будут и спортивных «должностных лиц, обладающих потенциальной возможностью использовать служебное положение в целях личного обогащения», пишет Bloomberg, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.

На сайте парламента страны говорится, что за законопроект проголосовали 128 депутатов. Документ предполагает проверку деятельности более 60 организаций, которые расположены на территории страны, пишет Дождь. В их число войдут базирующаяся в Цюрихе ФИФА, а также Международный олимпийский комитет и УЕФА.

Данный законопроект является частью программы по борьбе с отмыванием денег. За последние несколько лет в стране были заморожены счета многих зарубежных политиков и бизнесменов, которых подозревали в отмывании денег. Среди них были счета Хосни Мубарака и Виктора Януковича.
 
http://football.sport.ua/news/246014
 
Трудные времена и для страны и для футбола, даже не знаю что будет в 15 году.
 
Базель - Порту
Арсенал - Монако
Шахтер - Бавария
Шальке - Реал
Ювентус - Боруссия Д
Байер - Атлетико
Манчестер Сити - Барселона

Да уж.............
 
Цитата

Шахтер - Бавария

Да уж.............


Не то слово.
 
Шахтеру вряд ли жребий можно назвать удачным.... Но к весне ситуация может немного измениться, так что я бы не спешил "хоронить" кротов.
Точно также как и Днепру играть с Олимпиакосом сегодня и весной две большие разницы. Но для Днепра вариант с греками неплохой...
 
Ну и наш вариант:
«Генгам» (Франция) — «ДИНАМО» (Киев, Украина)
 
Да и Динамо можно и нужно играть! :wink:
 
Селтик (Шотландия) - Интер (Италия)
Тоттенхэм (Англия) - Фиорентина (Италия)
Ливерпуль (Англия) - Бешикташ (Турция)
ПСВ (Голландия) - Зенит (Россия)
Рома (Италия) - Фейеноорд (Голландия)
Вильярреал (Испания) - Зальцбург (Австрия)
Генгам (Франция) - Динамо (Украина)
Трабзонспор (Турция) - Наполи (Италия)
Днепр (Украина) - Олимпиакос (Греция)
Андерлехт (Бельгия) - Динамо М (Россия)
Ольборг (Дания) - Брюге (Бельгия)
Аякс (Голландия) - Легия (Польша)
Вольфсбург (Германия) - Спортинг (Португалия)
Севилья (Испания) - Боруссия М (Германия)
Торино (Италия) - Атлетик (Испания)
Янг Бойз (Швейцария) - Эвентон (Англия)

"Днепру" конечно трудно будет,особенно в Греции...
А вот "Динамо" должно проходить.
Хотя до весны ещё времени много и как оно будет...:bk:
 
Пусть нас боятся...  Верю во все наши клубы...
 
Цитата
Пусть нас боятся..
Нам хана :)
Но в то же время приятно, что Шахтер будет играть с такой командой. Надеюсь не ударят в грязь лицом ( как с Атлетиком 2-я игра)
Правда я хотел Реал Мадрид:)
 
Нужно играть со всеми! А то каждый год просим слабые команды)))Когда же тогда выигрывать у сильных?На то она и ЛЧ ..что там собираются все сильнейшие! Ждем весны..и старта наших команд!
 
Цитата
Да Бавария мощь, но бой дать надо, чем черт не шутит.)))
Никогда не любил немцкие клубы( особенно после 3-3 ДК-БМ). Надеюсь будет повод порадоваться
 
Цитата
Надеюсь будет повод порадоваться
..................немцам...
 
Цитата
немцам...
Как там Карабах?
 
Цитата
..................немцам...

Все так же...... хотел написать алаверды, но Днепр при чем.)))) Желаю им пройти греков.
 
Цитата
..................немцам...

Цитата
Как там Карабах?

Цитата
Все так же...... хотел написать алаверды, но Днепр при чем.)))) Желаю им пройти греков.

Мужики, ну шо Вы... ;)

Все буде добре. Шахте - тяжелее всего (а может?..).
Просто сколько раз уже было: вроде халява - а вылетаем. А "по-взрослому" - и проходим.
Посмотрим. Дай Бог увидеть эти матчи.
 
Цитата
Посмотрим. Дай Бог увидеть эти матчи.
Главное шо есть еврокубковая весна у наших клубов. Лишь бы не как в том году, когда все дружно самоустранились:wink:
 
Цитата
..................немцам...
Даша и цыган хотели Реал ... а получили...
Мне так жаль, очень нужно рейтинг поднимать
Хочу 0-0 в Украине и 2-2 в Мюнхене

PS не хочу чтоб оправдался прогноз:
Лучший коммент в одной из тем на Шурике
Цитата
Мне кажется, не нужно заранее "хоронить" Шахтер.
"Смерть" будет  естественной, возможно, слегка насильственной и с некоторыми признаками  сексуального характера.  Надеюсь, Дарио и Луческу получат максимум  удовольствия, т.к. жребий не на много отличается от заявленных ими  эротических фантазий в отношении Реала. С нетерпением ждем весну - будет  весело )
 
петухи закукарекали
 
Карабах - это новый матюк в моём лексиконе. Днепру тупо повезло. А жребий нормальный, будет интересно и пролететь не стыдно. Динамо повезло откровенно, пролет будет позорищем. А у Шахтера нет ни единого шанса и ничего в этом предвзятого нет.
 
Цитата
у Шахтера нет ни единого шанса и ничего в этом предвзятого нет
Да ну... в свое время Рубин обыгрывал Барселону ... надо просто за короткое время научить бразильцев играть на своей половине поля в отбор и жесткий прессинг, не такая непобедимая эта Бавария
2 ничьих и вперед в следующий этап
 
Я не люблю Шахтер и не скрываю этого. Но благодаря пуйлу,и ввиду последних событий, появилось некоторое уважение. У Шахты, как и у Днепра, не будет своего поля -это 80% пролета. Тем более зимой потеряют сильных игроков. У Шахты вообще нет шансов против одой из лучших команд мира ,у Днепра процентов 20. ЧМТК.
 
Цитата
в свое время Рубин обыгрывал Барселону ...
Барселону обыгрывали все кому не лень - и Динамо, и Шахтер. С испанцами у нас нормально. А вот с немцами... Навскидку могу вспомнить только петушение гамбургских петухов Днепром(присутствовал) да переименование Байера04 в 2:4 от Динамо. Металл получал 7, Шахта недавно 4, не от лидеров Бундеслиги, и это не случайно.
 
Цитата
А вот с немцами... Навскидку могу вспомнить только петушение гамбургских петухов Днепром

Ну конечно.)))) а как же обладатель кубка УЕФА 2009г Шахтер? Ведь выиграл в финале как раз у немцев...
 
Цитата
Ну конечно.)))) а как же обладатель кубка УЕФА 2009г Шахтер? Ведь выиграл в финале как раз у немцев...
Самое большее,что меня тогда поразило,это количество людей на улице,при чём в Киеве!!!! Все кричали,праздновали,веселились,машины сигналили и атмосфера была реально необычная:bk: При чём очень много было криков как на улице во время матча,так в моём доме по разным этажам:bi:
Одно дело тут,внутри страны чемпионат играть,а другое дело победа на евроарене!
 
Цитата
Самое большее,что меня тогда поразило,это количество людей на улице,при чём в Киеве!!!! Все кричали,праздновали,веселились,машины сигналили и атмосфера была реально необычная
Попадись они тогда на другой немецкий клуб (из полуфинальной пары) и не было бы той атмосферы 1000+1%...

PS
Скоро эта атмосфера вернется в Украину, будет оооочень хороший повод вспомнить старые мгновения триумфа!

б..дь я ржу и угораю со станы в которой живу:

Цитата
В начале декабря клубы РФПЛ согласились  внедрить новую схему лимита на легионеров. Система «10+15» предполагает,  что в заявке на сезон должно быть не более 10 легионеров и не менее 15  российских футболистов. При этом в заявку на матч могут попасть все  десять иностранцев.
И потом они будут удивляться, почему так хреново играет сборная... а чего тут странного, 1 обязательный игрок) нац.сборной будет играть остальные для галочки и на всякий случай....
Хорошо хоть в Украине конек еще не наПакращував.... по-ростовски...
 
Цитата
И потом они будут удивляться, почему так хреново играет сборная... а чего тут странного, 1 обязательный игрок) нац.сборной будет играть остальные для галочки и на всякий случай....
Хорошо хоть в Украине конек еще не наПакращував.... по-ростовски...

Нам наверно это не грозит по любому. В связи с грядущими финансовыми проблемами думаю, кол-во легионеров существенно уменьшится.  Неизвестно сколько команд останется в премьер лиге.
 
Цитата
 Неизвестно сколько команд останется в премьер лиге.
Одного из лучших тренеров уже нету....:am:
 
Цитата
Одного из лучших тренеров уже нету....:am:


Очень жаль что не нашлось хорошего клуба в Украине, удачи ему...
 
Цырк, ей Богу. Он что тоже в Ростов свалил?????
 
Дождались...http://dynamo.kiev.ua/articles/195434.html
 
Исход специалистов из «Черноморца» продолжился. Вслед за Романом Григорчуком одесский клуб покинул весь тренерский штаб - Михаил Савка, Степан Матвиив, Андрей Глущенко, а также руководитель научно-методической группы Анатолий Коротя.

Не исключено, что готовящиеся получить статус свободных агентов многие футболисты в весенней части будут защищать цвета других команд. В сфере интересов разных клубов Украины и ближнего зарубежья находятся Дмитрий Безотосный, Евгений Опанасенко, Евгений Зубейко, Кирилл Ковальчук, Владимир Аржанов, Алексей Гай и Иван Бобко. Часть из них может оказаться в азербайджанской «Габале», которую в конце прошлой недели возглавил Григорчук.http://football.sport.ua/news/246776

Да, теряем вслед за Металлистом еще один хороший клуб... Что то мы все больше скатываемся в яму.
 
НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА "ДИНАМО" ИГОРЯ СУРКИСА

Шановні друзі!

Дорогі вболівальники!

Радий привітати вас із Новим 2015-м роком та Різдвом Христовим!

Рік, що минає, приніс усім нам нелегкі випробування. Тому дуже хочеться аби у Новому 2015 році на нас очікували лише добрі новини, щоб і у нас і навколо нас настали довгоочікувані мир та спокій!

Щиро вдячний усім вам за відданість київському «Динамо», за підтримку команди, яку постійно відчували усі динамівці впродовж цього непростого для України року.

Упевнений, що наступного року «Динамо» Київ віддячить вам за вашу вірність і відданість вдалою грою і успішними результатами!

Бажаю вам, друзі, у Новому році миру, здоровя, щастя та благополуччя!

З Новим 2015-м роком та Різдвом Христовим!

Президент ФК «Динамо» (Київ)

Ігор СУРКІС
 
http://spy-football.com/multimedia/31d36m5086ba.html
 
Цитата
http://spy-football.com/multimedia/31d36m5086ba.html

На самом деле, наши ультрас, показали всей Украине настоящий патриотизм и геройство... С Новым годом.
 
Киевское «Динамо» вступило в борьбу с европейскими клубами за лидера «Днепра» Евгения Коноплянку. По информации украинских СМИ столичный клуб уже начал переговоры с агентами игрока. Коноплянке предлагают пятилетний контракт с зарплатой 3,3 миллиона долларов, что может сделать его самым высокооплачиваемым игроком Украины.http://football.sport.ua/news/247673
 
Леонтий Иванович, а нужОн ли ОН ДИНАМО?! Как по мну, то похоже на "летят утки"...
Объяснять, я думаю, что совсем не обязательно, тем более тем, кто хоть немного интересуется футболом...)
При довольно неплохой средней линии киевлян, не думаю что приобретение Коноплянки так уж необходимо. И, уж тем более, за довольно немалые деньги!
 
Цитата
Киевское «Динамо» вступило в борьбу с европейскими клубами за лидера «Днепра» Евгения Коноплянку. По информации украинских СМИ столичный клуб уже начал переговоры с агентами игрока. Коноплянке предлагают пятилетний контракт с зарплатой 3,3 миллиона долларов, что может сделать его самым высокооплачиваемым игроком Украины.http://football.sport.ua/news/247673
http://www.dynamomania.com/news/272381-dnepr-ne-vedet-peregovory-po-konoplyanke-i-sushichu
 
Цитата
а нужОн ли ОН ДИНАМО?!

Хорошо что утка, но у нас возможно все.))), да и не нужен он сейчас Динамо, есть Ленс...
 
Цитата
с зарплатой 3,3 миллиона долларов
И будет получать больше Ярмоленко, и других динамовцев... при сегодняшней то игре ?????
кажется агент Коноплянки перегнул с торгами...
 
"Динамо" официально подтвердило переход Безуса в "Днепр".
Пожелаем успехов в продолжении его профессиональной карьеры.
 
12 января в час ночи у полузащитника «Шахтера» родился второй сын. Тарас и его супруга Маргарита стали счастливыми родителями маленького Святослава
 
 
Мои поздравления!!! Еще один казачек!!!
 
Роналду-обладатель золотого мяча.
 
Приятная и долгожданная новость для болельщиков ДИНАМО- теперь можно смотреть контрольные матчи любимой команды!
Сегодня был первыйhttp://dynamo.kiev.ua/news/197518.html
 
Цитата
Приятная и долгожданная новость для болельщиков ДИНАМО- теперь можно смотреть контрольные матчи любимой команды!
Сегодня был первыйhttp://dynamo.kiev.ua/news/197518.html

Поздравляю Динамовцев с победой.И наконец-то можно посмотреть прямую трансляцию.Молодцы!
 
Шахта влетела Минейро 2:4. При том, что до 83 минуты было 0:4.
 
Цитата
Шахта влетела Минейро 2:4. При том, что до 83 минуты было 0:4.

Хоть что-то радует.
 
Цитата
Хоть что-то радует.
Чет когда ДК Базелю на днях скрутилось никто не писал про радость.
Это сборы, команды играют хреново, и это нормально.
 
Цитата
Чет когда ДК Базелю на днях скрутилось никто не писал про радость.
Это сборы, команды играют хреново, и это нормально.

Шахта пусть дорастет до уровня Реала,Барсы,МЮ ,а потом туры устраивает. Если тур,то жопу надо рвать,а не понты колотить.
 
А меня порадобало поведение цыгана на последнем матче... цыганье оно такое дикарье даже в товарняках...
 
Цитата
Если тур,то жопу надо рвать,а не понты колотить.
Я все понял - вопросов больше нет
 
Цитата
Шахта пусть дорастет до уровня Реала,Барсы,МЮ ,а потом туры устраивает.

Да вы что.... Извините но Ваш пост это просто откровеннвя глупость.
Команда готовится к чемпионату, и очень здорово что с такими клубами.
Однако, солидарен с Димой:
Цитата
Я все понял - вопросов больше нет
 
Кримські клуби виключили з чемпіонату Росії з футболу
 
Наставник «Атлетико Минейро»:«Не понимаю, что произошло с Луческу»
 
Цитата
Цыган, как всегда...
Та он неадевкат просто, вот и всё:wink:
 
Немного о Крыме, России и футболе
Платон мне друг, но истина дороже
 
Цитата
Да вы что.... Извините но Ваш пост это просто откровеннвя глупость.
Команда готовится к чемпионату, и очень здорово что с такими клубами.
Однако, солидарен с Димой:

По вашему разницы между турне и межсезонным сбором нету? А как же 20-30 тыс болел,которые пришли посмотреть на игру евро.гранда.
 
Цитата
По вашему разницы между турне и межсезонным сбором нету? А как же 20-30 тыс болел,которые пришли посмотреть на игру евро.гранда.

Могу повторится, команда проводит отличную подготовку к чемпионату, кстати последнюю игру выиграли, причем сама игра очень понравилась, и если Вы видели прошлую игру, а не только посмотрели счет, то убедились бы что качество футбола на поле было на высоком уровне и очень смотрибельно.
А Ваш пост расцениваю как, неудачную попытку потроллить над принципиальным соперником))))
 
Цитата
Могу повторится, команда проводит отличную подготовку к чемпионату, кстати последнюю игру выиграли, причем сама игра очень понравилась, и если Вы видели прошлую игру, а не только посмотрели счет, то убедились бы что качество футбола на поле было на высоком уровне и очень смотрибельно.
А Ваш пост расцениваю как, неудачную попытку потроллить над принципиальным соперником))))
До 82-й минуты 4-0 мне тоже понравилось)))Напрягает,что во всех мячах (четвертый с натяжкой)косячили наши сборники(((
А вы бы пошли второй раз на игру команды,которая в своем составе не имееет топ звезд и играет в пол силы(это же тренировочный сбор)?Я бы лично не пошел.
 
Я помню был сезон, когда Шахтёр выиграл все товарняки на сборах, а в чемпионате отсосал.
Так вот пусть лучше на сборах все проигрывает, а в офф. матчах играет как надо.
И да - бразилам побоку приезжие команды. Они ходят смотреть на своих. Это же Бразилия.
 
Цитата
А вы бы пошли второй раз


Во первых я болельщик Шахтера, и обязательно пошел бы... Я с командой при любых обстоятельствах со времен ссср.
Вы ходили на Динамо в прошлом сезоне под руководством Блохина? Если нет Вы не болельщик... Если да, то зачем? смотреть говновозилово?

Цитата
не имееет топ звезд и играет в пол силы(

Так болейте за топовую команду и не комментируйте игру Шахтера, не вижу логики...
 
При чем здесь Динамо и кто за кого болеет? Я всего лишь сказал,что если поехали в тур,так играйте для болел которые пришли поглазеть на заокеанскую команду. За результат ни кто не спрашивает
 
Цитата
При чем здесь Динамо и кто за кого болеет? Я всего лишь сказал,что если поехали в тур,так играйте для болел которые пришли поглазеть на заокеанскую команду.

Надо было так сразу и сказать, а не
Цитата
Хоть что-то радует.

Цитата
До 82-й минуты 4-0 мне тоже понравилось)))

Цитата
Шахта пусть дорастет до уровня Реала,Барсы,МЮ ,а потом туры устраивает. Если тур,то жопу надо рвать,а не понты колотить.
Цель была пообсырать Шахтёр. Для этого есть ветка под названием Фанзона. Как раз там можете рассказать об успехах Динамо на сборах. Как там с Базелем сыграли и т.п.
С ув.
ps - верите или нет, мне не доставляет удовольствия, когда ДК где-то проигрывает на сборах и т.д. В личных встречах - конечно да. Но в других матчах - ну нет такого чувства, хотите верьте, хотите нет. Прошло это всё уже
 
[QUOTE=st0kaN;620339]Надо было так сразу и сказать, а не





Цель была пообсырать Шахтёр. Для этого есть ветка под названием Фанзона. Как раз там можете рассказать об успехах Динамо на сборах. Как там с Базелем сыграли и т.п.
С ув.
ps - верите или нет, мне не доставляет удовольствия, когда ДК где-то проигрывает на сборах и т.д. В личных встречах - конечно да. Но в других матчах - ну нет такого чувства, хотите верьте, хотите нет. Прошло это всё уже
Вы меня или не слышите,или не хотите слышать((
 
Цитата
Вы меня или не слышите,или не хотите слышать((

Вы не с Донбасса ?)))):bj::bj::bj::dn:
 
Цитата
Вы меня или не слышите,или не хотите слышать((
Я вас понял ещё после первого написанного поста, после матча с А. Минейро
 
Коньков больше НЕ.....!
http://www.rbc.ua/rus/news/sport/ispolkom-ffu-prinyal-otstavku-prezidenta-anatoliya-konkova-23012015165100
 
Цитата
Коньков больше НЕ.....!
Наконец-то этот алкаш свалил
 
Очередное подтверждение того, что сборы - это просто подготовка. и ничего такого постыдного я не вижу.
 
Постыдного действительно ничего нет, но пропускать четыре мяча от заурядной команды чет многовато... Хотя, кто знает какие "тренерские мысли" решали на поле футболисты.)
 
Цитата
Хотя, кто знает какие "тренерские мысли" решали на поле футболисты.)
100%
Просто мы ж не знаем, может они играли после, образно говоря, пятой тренировки за день или марш броска км на 20. ХЗ.
 
Уже в ближайшее время завершится эпопея с переездом Евгения Коноплянки в Европу, уверяет сайт телеканала "футбол 1".
Полузащитник сборной Украины и «Днепра» на 99% подпишет соглашение с действующим вице-чемпионом Италии «Ромой». Об этом источник проинформировало руководство днепропетровского клуба. Переговоры уже на завершающей стадии и вот-вот должен быть подписан контракт.

Если не произойдет форс-мажор, то сегодня-завтра Конополянка покинет лагерь «Днепра» и отправится на медосмотр в Италию. Также в «Днепре» заявили, что замена Коноплянке уже найдена.
 
Цитата
Уже в ближайшее время завершится эпопея с переездом Евгения Коноплянки в Европу, уверяет сайт телеканала "футбол 1"...

Если не произойдет форс-мажор, то сегодня-завтра Конополянка покинет лагерь «Днепра» и отправится на медосмотр в Италию. Также в «Днепре» заявили, что замена Коноплянке уже найдена.

Лично мое мнение - зря. Банку будет греть. А не дай Бог травма...

А вообщем, удачи Жене. Чтоб все получилось.
 
Экс-владелец харьковского «Металлиста» Александр Ярославский признался, что у него болит душа за команду, и он готов выслушать предложения по покупке клуба. http://football.sport.ua/news/250156
 
Евгений из Днепра, Шахтер потеряет игроков, как то не нравится мне это, если не брать в счет личные интересы игроков...
ЧУкра становится слабее.
 
Юра, а как по мне, то Женя "перерос" Днепр...
И если трансфер не очередная утка, то только удачи на новом месте!
 
Цитата
Юра, а как по мне, то Женя "перерос" Днепр...
И если трансфер не очередная утка, то только удачи на новом месте!

Посмотрим.
 
ЧУкра становится слабее.
Зато сборная должна стать сильнее....!)
 
Цитата
Зато сборная должна стать сильнее....!)

При условии что заиграет и не будет греть скамейку... Удачи ему( если переход состоится) Один из лучших украинских игроков.
Похоже в этом сезоне (и игру которое показывает) Динамо близок к чемпионству... Надеюсь Шахтер даст бой за первое место.
 
Надеюсь это не последний сезон ЧУКРа..
 
По информации источника, спортивный директор «волков» Вальтер Сабатини, который вел переговоры с днепрянами и футболистом, заблокировал трансфер Коноплянки. Итальянцев возмутило поведение Евгения, не спешившего принять выгодное предложение вице-чемпионов Италии. Отмечается, что «Рома» не вернется к этому вопросу даже летом, когда Коноплянка станет свободным агентом.
 
Цитата
Итальянцев возмутило поведение Евгения, не спешившего принять выгодное предложение вице-чемпионов Италии. Отмечается, что «Рома» не вернется к этому вопросу даже летом, когда Коноплянка станет свободным агентом.
И правильно сказал Сабатини,
че за принцесса конопа, " а подожду ка я еще прЫнцов побогаче постройнее да покрасивее"
пусть дальше киснет конопа, прогресса ноль, понтов больше чем у носорога помидоров... пусть дальше шутки шутит на всех журналистских вьюхах, толку с него все меньше и меньше с каждым днем
 
Цитата
Надеюсь это не последний сезон ЧУКРа..
__________________

Черноморцу грозит исчезновение. Генеральный спонсор клуба «Имэксбанк», владельцем которого является Климов, обанкротился. Национальный банк Украины 26 января признал его несостоятельным. http://football.sport.ua/news/250428
 
Цитата
заблокировал трансфер Коноплянки
И слава богу. Это не та команда, которой он достоин. И никаких понтов у него нет. А вообще, Днепру хана без него. Так же, как Динамо без Ярмоленко.
 
Цитата
И никаких понтов у него нет. А вообще, Днепру хана без него.
Да брось ты кому кому а Днепру точно не хана без него,
сдулся и ЗАКИС Женька после того как презЫдент заблокировал в прошлом сезоне переговоры с Ливерпулем.
И больше он не будет землю грызть как раньше даже за большие деньги! Не возможно играть нормально с чемоданом на левой ноге и сумками на спине)))

Даже более того, Днепр благодаря Коломойскому теперь не получит ни копейки летом, за уход Коноплянки, и будет это абсолютно справедливо, хотели замариновать в своем болоте, получите распишитесь.

Клубу Днепр и болельщикам уважение, а руководству... жабу в стаканчике...
 
А вот и полное подтверждение моих слов:
http://dynamo.kiev.ua/news/198362.html
обязательно СМОТРЕТЬ видео интервью Коноплянки

вкратце:
"тогда с Ливерпулем меня все устраивало, а клубы не договорились,
а сейчас с Ромой клубы договорились но... так бывает, я отказал...
... я всегда мечтал играть в Премьер-лиге ... это моя цель"
 
Ну что ж,подписали! Надеюсь,не будет как Драгович...
http://football.ua/ukraine/262091-oficialno-antunesh-igrok-dinamo.html
Скажу честно,я не следил за игрой этого игрока,но ссудя по отзывам- далеко не плохой защитник.

Понравился коммент: "Вид у него конечно...как в плен Нацгвардии попал".
 
Губернатор Днепропетровской области намерен баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины http://football.sport.ua/news/251325
 
Если не фейк конечно.  Я к этому отношусь крайне отрицательно...
 
Цитата
Губернатор Днепропетровской области намерен баллотироваться на пост главы Федерации футбола Украины http://football.sport.ua/news/251325
 
Если не фейк конечно.  Я к этому отношусь крайне отрицательно...

Я тоже.Пусть лучше занимается проблеммами мастопатии или туберкулеза.
 
А вот и подтверждение http://dynamo.kiev.ua/news/198822.html
 
Цитата
А вот и подтверждение

Это даже не дежавю... И даже не грабли... Скажу просто, ни хрена не меняется... Одно разочарование.
 
Цитата
Это даже не дежавю... И даже не грабли... Скажу просто, ни хрена не меняется... Одно разочарование.
Все равно как то не до футбола.
 
Цитата
Все равно как то не до футбола.

Это правда, но война обязательно закончится и мы начнем мирную жизнь. Не таких перемен (вернее их отсутствие) я бы хотел в футболе.
 
Цитата
мы начнем мирную жизнь
Или не мы:ap:
 
Цитата
в футболе.
Лучше бы там....
 
Шовковский Леоненку: "ВИТЯ, ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ!"

Мочанов поддержал

И я с ними согласен на все 100%.
 
Я тоже поддерживаю Шовковского! Всё он правильно сказал!
Какое уважение к СаШо у болельщиков,думаю писать не стоит. И заслужил он его своей человечностью.

А Витю бесит,что все его коллеги где-то работают в футбольной сфере,кто тренер,кто помошник там и т.д. А он никому не нужен,вот и метает дермо на всех и со всех каналов.
Противно конечо.
 
А как смачно Реал влетел Атлетико :tongue::wink: 0:4 - это не 1:2 :dl:
 
Цитата
,вот и метает дермо на всех и со всех каналов
Хоть Витя иногда и ересь несет -но лупит то, что думает. И достается всем не всегда безосновательно. Так что лично я абсолютно его не осуждаю. Иногда нужно и в гомне выкупаться, чтобы стать чистым
 
УПЛ опубликовала дату и время, матча 15-го тура «Динамо» - «Металлист», поединок должен состоятся в Киеве 1 марта. Но вот выйдут ли на него игроки «Металлиста», очень большой вопрос.
если в ближайшие две недели, не будет сдвигов по выплате задолженностей, команда не выйдет на матч против киевского «Динамо».
Напомним, только за последний месяц, из-за долгов клуб покинули Кристиан Вильягра, Чако Торрес, Клейтон Хавьер, Жажа Марко Торсильери.
Жаль, что такой клуб как Металлист катится ко дну...
 
Надежда умирает последней. Пусть в эти нелегкие дни, Шахтер подарит стране маленький праздник!!!
 
Цитата
Надежда умирает последней. Пусть в эти нелегкие дни, Шахтер подарит стране маленький праздник!!!
Дай Бог Леонтий Иванович!
Я уже давно жду этих матчей,что б хоть как-то отвлечься от происходящего.
Надеюсь,верю и поддерживаю наши команды!
 
Жаль что Шахтер не сможет рассчитывать на бразильского футболиста Бернарда (травма) и украинца Тараса Степаненко (дисквалификация). Зато "Бавария" не сможет рассчитывать на Филиппа Лама, Хави Мартинеса и Тьяго Алькантару. А недавно в строй вернулись Рибери и Рафинья. Так что делаем ставки господа!!Мой прогноз 1:1, кто больше?)))
 
Шахтер выиграет!
 
Цитата
Шахтер выиграет!

Хотелось бы в это верить..)))
 
Грязный и вязкий футбик. Хорошо, что осталась интрига на решающий матч.
А теперь спать)
 
Цитата
Грязный и вязкий футбик. Хорошо, что осталась интрига на решающий матч.
А теперь спать)


Даже не знаю что писать, игра не понравилась, но....  Удачи в ответной игре.
 
Самое большее, что мне понравилось во вчерашней игре - внимательно посмотрите с первой минуты при исполнении гимна лч, как выстроились игроки Шахтера - Срна, четверо наших и шесть бразильцев!Зрелище потрясающееhttp://blog.isport.ua/ezhihno/football/85111.html! В шахматы видать играть собрались:)))
Ну а серьёзно, с претензиями Шахтёра нужно выигрывать хотя бы дома и у Баварии и у всех остальных. В большинстве и подавно. ЧМТК!
 
Нормальный результат .
Немцы в накате , а Шахтер два месяца без оф. игр .
В Мюнхене конечно ...
 
Футбольная весна продолжается. Хорошей игры, удачи и естественно победы нашим клубам!
 
Ну ребятки , Днепру и Динамо ПОБЕДЫ.
Особенно Днепру.
ДНІПРО - ЧЕМПІОН.
:dv::dv::dv:
 
Греки и судьи - *****асы ?
 
Днепр с победой!
ПЫСЫ уж повезло так повезло....!))
 
Цитата
Днепр с победой!
ПЫСЫ уж повезло так повезло....!))
Нихера, это уж натянули так натянули.
:dv::dv::dv:
 
Днепр с победой, надеюсь Динамо тоже порадует!
 
Фух,победили!:az: Поздравляю всех нас!
Если б они и 1-ый тайм так играли,то матч в Греции мог бы стать формальностью.
Чувствую валидольная ответка нас ждёт...:do:
Пенали конечно можно было назначать,но амнистия была произведена честно:bf: Даже им больше повезло,так как там время и расстояние было больше и возможность игроку как-то постараться не играть рукой:bk:
А вот почему гол не засчитали нам перед финальным свистком,не успел разглядеть и разобраться...:bl:
 
Цитата
Нихера, это уж натянули так натянули.
:dv::dv::dv:
Днепр только что олимпиакос на безмотылку
И чуть чуть на мотыля)))
 
ПЗДЦ - 2 дибила...
 
ГЕН ГАМ и СУДЬИ - ПИДАРАСЫ
 
Цитата
ГЕН ГАМ и СУДЬИ - ПИДАРАСЫ
Само собой, но наши шо чудят...Пойду ка я спать, на фарт..
 
Это что такое происходит?!:ai:

Да,Ярмола не прав! Это чистая жёлтая карточка,но не красная же!:an:
Пипец,дебил с Генгама,который "висит на карточке" 2 раза втупую толкает наших защитников- тишина.........:bk: Да за такое,даже в хоккее могли б на 2 минуты спокойно удалить. Арбитр молчит...:an: Может он с ДНР:ap:
Юнесу чистейшая карточка- без комментариев даже,но...жёлтая!:bf:
Я уже молчу про Ленса,которого скосили,подставив тупо колено!:aq: Арбитр решил,что матч только начался,не выписывать же карточку сразу:bk:

Игроки "Динамо" не правы,но арбитр творит беспредел! Это моё субъективное мнение.
 
Цитата
Это что такое происходит?!:ai:

Да,Ярмола не прав! Это чистая жёлтая карточка,но не красная же!:an:
Пипец,дебил с Генгама,который "висит на карточке" 2 раза втупую толкает наших защитников- тишина.........:bk: Да за такое,даже в хоккее могли б на 2 минуты спокойно удалить. Арбитр молчит...:an: Может он с ДНР:ap:
Юнесу чистейшая карточка- без комментариев даже,но...жёлтая!:bf:
Я уже молчу про Ленса,которого скосили,подставив тупо колено!:aq: Арбитр решил,что матч только начался,не выписывать же карточку сразу:bk:

Игроки "Динамо" не правы,но арбитр творит беспредел! Это моё субъективное мнение.
арбитр - *****ас
:dv::dv::dv:
 
аРБИТР - гандон
:dv::dv::dv:
 
Цитата
ПЗДЦ - 2 дибила...

Патамушо "мастера" и- б -и... мать:aq:
 
Капец...
Тупо специально после свистка(офсайд) лупит нападающий Генгама- даже жёлтую не даёт!:aq:
На фланге,никто его трогал,упал. Тупо симуляция! Он ещё руками разводит. Арбитр типа не заметил,а боковой не подсказал...:aq:
Не понимаю,зачем такое творить...:bl:
 
Слов нет, одни эмоции...
 
Спасибо "Динамо"!
Весь матч стоя просмотрел! Оборонялись они конечно!:ay:
Что касается арбитра,то тут на форуме всё о нём уже рассказали:ag:
В Киеве надо давить. Они морально-психологически будут подавлены тут,так что у нас перевес будет + поддержка болельщиков!
Я всё равно верю в "Динамо"!
 
В Киеве валидол и водка на ура пошли мабудь... Ну неплохо соскочили. По данному случаю. Все равно пройдут. Вот только лучше бы Днепр после них играл. Осадилось такое прекрасное настроение, блин. Но все нормально, если бы не этот желтопузый сепаратист - порвали бы в хлам. Пусть готовят жопы в Киеве. А Днепр - красавцы!!!
 
Как результат на выезде то вроде и неплох, но не известно сколько ТАКИХ 3.14дарасов среди арбитров исчо осталось...В любом случае в Киеве будет непросто. Хоть бы у Ленса все не так серьезно...
 
Цитата
В Киеве валидол и водка на ура пошли мабудь... Ну неплохо соскочили. По данному случаю. Все равно пройдут. Вот только лучше бы Днепр после них играл. Осадилось такое прекрасное настроение, блин. Но все нормально, если бы не этот желтопузый сепаратист - порвали бы в хлам. Пусть готовят жопы в Киеве. А Днепр - красавцы!!!
БОЛЕЛ ПОБОЛЬ ШЕ БЫ. ДНЕПР  НА РАЗОГРЕВЕ.  ДНЕПР-ДИНАМО- ФИНАЛ.
ДНЕПР-ДИНАМО - 4 - ?
4-0
 
Цитата
В Киеве валидол и водка на ура пошли мабудь... Ну неплохо соскочили. По данному случаю. Все равно пройдут. Вот только лучше бы Днепр после них играл. Осадилось такое прекрасное настроение, блин. Но все нормально, если бы не этот желтопузый сепаратист - порвали бы в хлам. Пусть готовят жопы в Киеве. А Днепр - красавцы!!!
ЖОПЫ - ЧЁРНЫЕ
П.С.  Пусть готовят жопы в Киеве
 
Интересно,у Пьерлуиджи Коллины начался рост волос после этого поединка?:bw:
Даже Вакс и Мосейчук наверное прозрели от такого!:ai::ag: Им есть куда стремиться:ap: Воооон какое бабло в ЛЕ заработать можно:al:
Как там Славко Винчич...о чём думает,как самочувствие?:do: Наверное уже и СМСка на смартфон пришла:al:
 
Днепр с победой!! Динамо все будет ОК ! судьи(судилище) - это что то, нельзя нарушать правила форума, но так хочется материться....
 
Жители и гости столицы! Давайте поддержим наш клуб ! Встречаемся в четверг на стадионе! Состав будет, мягко говоря экспериментальный , но победа будет за нами!
 
Еще на одну ЛЕГЕНДУ стало меньше.....
http://dynamo.kiev.ua/news/200061.html
 
Цитата
Еще на одну ЛЕГЕНДУ стало меньше.....
http://dynamo.kiev.ua/news/200061.html

Печально.
Мій батько(в свій час трохи ганяв за любителів)- не раз його згадував,поважав...
 
http://www.dynamomania.com/news/277615-ruslan-marmazov-pokidaet-shahter-chuvstvuyu-sebya-chastyu-russkogo-mira
 
Первый пошел!!! 1-0,  справедливости ради, на этот раз на первой минуте судья мог дать красную.
Теперь аккуратно и до победы.
 
С ПОБЕДОЙ!!!
 
С Победой киевлян, французишки конечно мерзкие типочки.
теперь главное чтобы стадион не штрафанули..
 
Спасибо Динамо !
 
Дааааааааааааа!!!!!:dv:
Весь матч стоя простоял! Умнички!
И болельщики молодцы,в такую погода пришло поддержать там много людей!
С Победой!!!:az:
 
ФУХХХХХХХХХХ. Давно меня так не колотило))). Голы праздновал молча, но в танце))).
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
И как мне теперь Днепр смотреть????
 
Цитата
И как мне теперь Днепр смотреть????
Стоя))))))
 
Ну очень заслуженная победа!
Конечно футбол никакой но желания море ,Ребров молоток.Положение вне игры видимо все'таки было.Провокаторам ганьба,
 
Цитата
С Победой киевлян, французишки конечно мерзкие типочки.
теперь главное чтобы стадион не штрафанули..
Жабоеды и макаронники всегда такие были.
 
Цитата
И как мне теперь Днепр смотреть????

Две таблетки седуксена на стакан конины и можно сидя
 
Цитата
И как мне теперь Днепр смотреть????

Цитата
Стоя))))))

Две таблетки седуксена на стакан конины и можно сидя:bf:
 
Барбосянка кончилась.... Ёщё тайм продержатся... тяжёлый день, ёппппппть
 
А Ребров в натуре красава!!! Киев с победой! Болейте за Днепр спокойно!
 
ДНЕПР с хорошим результатом и выходом в 1/8!
 
Поздравляю болельщиков "Днепра"!
 
Цитата
1/4!
Здрасьте... Пока !/8... Даёшь финал  Днепр = Диеамо!!!!
 
Ёлки-палки,Ярмоленко и Беланда получили трёхматчевую дисквалификацию...:ai:
Юристы будут апелляцию подавать. Дай Бог,что б получилось.

Что там за ситуация произошла на стадионе?:am:
А то читаю и все по разному пишут...
Одни говорят,что флаг "республики" заметили.
Другие говорят,что наши болельщики решили навалять фанам "Генгама" за "Днепр".(когда с  Сент-Этьеном играли)
Третьи утверждают,что Леоненко с балаклавой бегал:ag:
 
Хороший вечер. Мои поздравления Динамо и Днепру, теперь еще бы и Шахтер прыгнул выше головы)))
 
Алексей Семененко рассказал о позиции УЕФА по поводу конфликта, который произошел на трибунах во втором тайме вчерашнего матча киевлян с «Генгамом».
— После каждого еврокубкового поединка собирается послематчевое совещание, где встречаются представители клуба-хозяина, представители стадиона и директор матча. Как обычно, совещание проводится быстро, но в этот раз мы ждали его окончания где-то в три раза дольше обычного. Естественно, это вызывало чувство тревоги.

Но к нашему счастью, все оказалось не так страшно. Вот как видит инцидент УЕФА. Директор матча сказал, что в Европе прекрасно понимают, насколько напряженная и наэлектризована сейчас ситуация в Украине. По их информации, в гостевом секторе появился флаг, похожий на флаг России. Именно это и вызвало негатив у болельщиков, которые бросились его ликвидировать. Но опять же по информации УЕФА это был французский флаг, который в повернутом состоянии почти соответствует российскому.

Безусловно, наша вина в этом инциденте тоже присутствует. И в Динамо думали, что именно этой теме будем посвящено послематчевое совещание. Оказалось, нет. Наоборот, представители УЕФА нас успокоили и заверили, что в данной ситуации не стоит искать слишком страшных вещей. Было бы значительно хуже, если бы потасовка прошла вблизи поля или на самом поле. А поскольку все это происходило недалеко от трибун, быстро утихомирилось и не несло угрозы игрокам, отношение к ситуации гораздо смягчается.

Кстати, директор матча сделал акцент на другом моменте. После матчей на Олимпийском представители УЕФА всегда восторгались его газоном, но сейчас директор откровенно признал, что поле — неудовлетворительного качества. Теперь перед нами стоит задача как можно лучше подготовить его к матчам следующего раунда плей-офф, когда домашние поединки на НСК будут проводить Динамо и Днепр.

Наказание для стадиона? Не думаю, что оно будет слишком суровым. Но пока не будем гадать. Об этом станет известно несколько позже, — рассказал Алексей Михайлович.Алексей Семененко рассказал о позиции УЕФА по поводу конфликта, который произошел на трибунах во втором тайме вчерашнего матча киевлян с


— После каждого еврокубкового поединка собирается послематчевое совещание, где встречаются представители клуба-хозяина, представители стадиона и директор матча. Как обычно, совещание проводится быстро, но в этот раз мы ждали его окончания где-то в три раза дольше обычного. Естественно, это вызывало чувство тревоги.

Но к нашему счастью, все оказалось не так страшно. Вот как видит инцидент УЕФА. Директор матча сказал, что в Европе прекрасно понимают, насколько напряженная и наэлектризована сейчас ситуация в Украине. По их информации, в гостевом секторе появился флаг, похожий на флаг России. Именно это и вызвало негатив у болельщиков, которые бросились его ликвидировать. Но опять же по информации УЕФА это был французский флаг, который в повернутом состоянии почти соответствует российскому.

Безусловно, наша вина в этом инциденте тоже присутствует. И в Динамо думали, что именно этой теме будем посвящено послематчевое совещание. Оказалось, нет. Наоборот, представители УЕФА нас успокоили и заверили, что в данной ситуации не стоит искать слишком страшных вещей. Было бы значительно хуже, если бы потасовка прошла вблизи поля или на самом поле. А поскольку все это происходило недалеко от трибун, быстро утихомирилось и не несло угрозы игрокам, отношение к ситуации гораздо смягчается.

Кстати, директор матча сделал акцент на другом моменте. После матчей на Олимпийском представители УЕФА всегда восторгались его газоном, но сейчас директор откровенно признал, что поле — неудовлетворительного качества. Теперь перед нами стоит задача как можно лучше подготовить его к матчам следующего раунда плей-офф, когда домашние поединки на НСК будут проводить Динамо и Днепр.

Наказание для стадиона? Не думаю, что оно будет слишком суровым. Но пока не будем гадать. Об этом станет известно несколько позже, — рассказал Алексей Михайлович.
 
Динамо - Эвертон
Днепр - Аякс
 
Могло быть и хуже!)
 
Согласен,могло быть действительно хуже.
 
Цитата
Могло быть и хуже!)

Хороший жребий. Главное у ДК первый матч на выезде.
 
С ТАКОЙ поддержкой, которая была вчера, Динамо должно Эвертон выносить! Атмосфера вчера была потрясающая, аля 86й год! Правда,без провокаций не обошлось. И пожелаем удачи Торино и Наполи! :ar:
 
Цитата
Правда,без провокаций не обошлось.
Так а что было-то? Из-за чего началось?
 
Юра, там вроде как одно тело показало тряпку с надписью Крым- россия....
 
Цитата
Юра, там вроде как одно тело показало тряпку с надписью Крым- россия....

Обидно, что так никто и не покажет, что же там было на самом деле. Хотя на стадионе камеры обычно стоят такие что можно чуть-ли газету читать в секторе. А французский флаг от российского если перевернуть практически не отличишь - цвета те-же. Главное чтобы теперь УЕФА не нагнуло сильно, учитывая как отнеслись к дисквалификации Ярмоленко и Беланды.
 
УЕФА открыл дело против киевского «Динамо».
http://glavcom.ua/news/274346.html
 
Цитата
А французский флаг от российского если перевернуть практически не отличишь - цвета те-же
Пить надо меньше! Чуть команда не пострадала! жабоедовский флаг давно пора научиться от российского отличать. С Сент- Этьеном и Днепром было тоже самое.
 
Зорька все таки веселый клуб, могут выдавать просто отличные матчи и последние сезон два вызывают своей игрой уважение... Олимпик разбит ...
 
Владелец «Днепра» прокомментировал решение баллотироваться на пост президента ФФУ http://football.sport.ua/news/254736
 
Все таки я был прав, меняются только владельцы пулов... Не думаю что таких изменений хотели люди.
 
Ультрас 11 клубов обратились к министру Авакову из-за избиения фанатов:

http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/ultras-11-klubov-obratilis-k-ministru-avakovu-iz-za-izbieniya-fanatov-644855.html
 
На ближайшем домашнем матче Лиги Европы 21-й сектор стадиона «Олимпийский» будет закрыт. Также украинский клуб заплатит штраф в размере 70 тысяч евро.

Таково решение дисциплинарного комитета УЕФА, который рассмотрел инцидент с участием болельщиков «Динамо», произошедший во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Генгама».
 
В добрый путь!) http://dynamo.kiev.ua/articles/201019.html
А вот будет ли он добрым...?
 
Цитата
А вот будет ли он добрым...?
 
В любом случае не коньяков)))
 
Обделался Шахтер.
Металлист молодцы
 
Ха-ха-ха...


Шахта, надеюсь, поймет наконец-то, что такое не забивать...

Удары по воротам 6:27!!!!!

Олимпик завтра будет "рвать и метать".
Динамо будет очень трудно. Вспомним первый круг.
 
Цитата
Обделался Шахтер.
Металлист молодцы

Дим, откровенно повезло...
 
Цитата
Металлист молодцы

Рад за молодую команду, нечего играть как пижоны... Поделом. Надеюсь с Баварией настрой будет другим.
 
Цитата
Дим, откровенно повезло...
Просто в очередной раз довыделывались. А Металлист проявил характер - я такое уважаю.
 
Цитата
Обделался Шахтер.
Металлист молодцы

Итить... А я дискавери смотрю целый день...
 
Цитата
Итить... А я дискавери смотрю целый день...
Нормальный матч кстати был, я ожидал говновозилово.
 
Цитата
Рад за молодую команду, нечего играть как пижоны... Поделом. Надеюсь с Баварией настрой будет другим.

Очень хотелось бы верить...

Цитата
Просто в очередной раз довыделывались. А Металлист проявил характер - я такое уважаю.

Я тоже, но комментатору (Вацко?) Динамо должно ;)))
Только сказал, что отставание сократилось до 2-х - и на те... ;)

Цитата
Нормальный матч кстати был, я ожидал говновозилово.

Я тоже. Тем более кубок был.
 
Цитата
Только сказал, что отставание сократилось до 2-х - и на те... ;)
Когда он это сказал - тоже мысля появилась. Как оказалось - не зря)
 
Сейчас не менее интересный матч идет. Реал летит Атлетико 1:0
 
Цитата
Когда он это сказал - тоже мысля появилась. Как оказалось - не зря)

Меня, как болельщика Динамо это радует ;)))

А вот если такая расхлябаность в еврокубках у Шахты будет - проблема.
 
Цитата
А вот если такая расхлябаность в еврокубках у Шахты будет - проблема.
С такой защитой даже не знаю. 3 момента - 2 гола
 
Как по мне то можно и проиграть, но при условии что дали настоящий бой, есть шанс стать героями да и цену и интерес поднять к себе в Европе.
 
Цитата
Сейчас не менее интересный матч идет. Реал летит Атлетико 1:0

Так и осталось, Атлетик - молодцы! Гол шикарный!
Пы.Сы. Витя не Атлетико, а Атлетик Бильбао.
 
Цитата
Так и осталось, Атлетик - молодцы! Гол шикарный!
Пы.Сы. Витя не Атлетико, а Атлетик Бильбао.

Ну да, подразумевал Атлетик, видать машинально...Я их люблю с 1986 года когда их наши приделали в финале КК. Я тогда сутки не спал
 
:ap:От блин
 
НАРЕШТІ, ГОЛ!
 
Ну что ж. Динамо откровенно повезло...
 
Ну не знаю. Повезло - это Металлисту вчера. А ДК просто додавило. Но за такие матчи болельщики и любят футбол)
 
Помер Павло Худзік. Царство небесне!!
 
Цитата
Помер Павло Худзік. Царство небесне!!

Увы...не доехал...  :ak::ak: Царствие небесное ему! Земля пухом!
 
Ярмоленко будет играть оба матча против "Эвертона", Беланда будет отбывать полную дисквалификацию.

http://dynamo.kiev.ua/news/201306.html
 
Цитата
Ярмоленко будет играть оба матча против "Эвертона", Беланда будет отбывать полную дисквалификацию.

http://dynamo.kiev.ua/news/201306.html

хоть, какая-то положительная новость.
 
Ленс не зіграє у першому матчі((
 
Ох і перестрілку видали реал з шальке. Смакота!!
 
Да, сразу и об колено. Не повезло Шахтеру.
 
Сегодня днем я сказал куму, что на первых минутах Кучера удалят и будет пеналь. Бутылку пива выиграл. ОТАКЕ.
З.Ы. Счет не скажу:dp:
 
Сегодня весь день был говно. и вечер тоже
 
Цитата
Сегодня весь день был говно. и вечер тоже
Лучше сегодня вечер будет говно, а завтра праздником.
 
Цитата
Лучше сегодня вечер будет говно, а завтра праздником.
Я не против, чтобы завтра был праздник. А сейчас можно уже и спать тулить
 
Ну и я, пожалуй пойду отдохну...Всем спокойной ночи.
 
Цитата
Ну и я, пожалуй пойду отдохну...Всем спокойной ночи.

Цитата
Я не против, чтобы завтра был праздник. А сейчас можно уже и спать тулить
А еще два гола посмотреть???:dr:
---------
На неделю - месяц будет куча плаксивых интервью от Цыгана(браво федерация)
 
5:0, какая боль, какая боль... судья курва. И красную в самом начале и пеналь, все сразу. Такое ощущение, что Кучер там его нах.. послал, а он обиделся и ввалил по полной.... .
И еще не вечер, со счетом ..., кажется.
 
А вот счет я не угадал:ak:(Думал 5-1 будет)
 
Многовато....
 
Да,много.....
Жаль,что таких арбитров:at: допускают до серьёзных матчей в ЛЧ:aq:
 
И просто фантастическая развязка другого матча дня в Англии!
Браво ПСЖ!
 
ПСЖ конечно умнички!:ay: Представляю,что там в Париже сейчас...:dv:
 
7-0 Что тут можно комментировать... Мне как болельщику Шахтера просто больно, да Бавария, да удаление, но не 7-0.
Сейчас еще и Луческо начнет мочить отмазки... Это позор. Остается только уповать на будующее.
Надеюсь сегодня будет больше причин для позитива.
Браво ПСЖ !!!!
 
Больше было похоже на открытую тренировку Баварии...:ao:

Моуриньо получил очередную подщёчину :wink:
 
Цитата
А вот счет я не угадал(Думал 5-1 будет)
А я чуть-чуть. После того как включил на пятой минуте, думал 8 будет...
Цитата
Жаль,что таких арбитров допускают до серьёзных матчей в ЛЧ
Конечно да однозначно, но:
Цитата
ПСЖ конечно умнички!
А Челси тоже не Батэ...
Но трагедии бы я не делал. Немцы ныне бьют бразильцев, даже без форы, вспомните полуфинал ЧМ. У Шахтера самое крупное поражение и самый крупный выигрыш в нынешней ЛЧ. Это Футбол!!!
 
Вчера одни тёлки в 10-м играли, а в другом матче играло 10 мужиков с яицами.
Противно смотреть такой безвольный слив.
 
Цитата
Но трагедии бы я не делал. Немцы ныне бьют бразильцев, даже без форы, вспомните полуфинал ЧМ. У Шахтера самое крупное поражение и самый крупный выигрыш в нынешней ЛЧ. Это Футбол!!!
Абсолютно согласен!:dk:
Многие в группу ЛЧ попасть не могут,не то,что выйти из неё. Так что молодец Шахтёр,спасибо ему. Совершенно верно,это футбол...:bk:
Меня решение арбитра возмутило!

Цитата
Вчера одни тёлки в 10-м играли, а в другом матче играло 10 мужиков с яицами.
Противно смотреть такой безвольный слив.
Дима,я в принципе с тобой согласен на 99%:ap: А 1% отведу на то,что кого удалили имеет значение,основной нападающий это(тут тактику меняют и команда переходит в игру от защиты и "ловить" на контратаках),а вот если основного защитника,ситуация немного иная. Даже вчера,посадили вынужденно Тайсона(один из ключевых игроков),а выпустили кого?:bl: Сколько лет он наигрывался с основными защитниками? Как у них взаимодействие? + в таком ответственном матче....
А так,согласен с тобой! После Шахтёра,ПСЖ конечно показал мужество,характер и вообще то,за что мы все любим футбол!:ay:

Только час дня,а я всё думаю о сегодняшних матчах.Вроде и дела есть,а в голове только вечерний футбол:ds:
 
Цитата
Абсолютно согласен!:dk:
Многие в группу ЛЧ попасть не могут,не то,что выйти из неё. Так что молодец Шахтёр,спасибо ему. Совершенно верно,это футбол...:bk:
Меня решение арбитра возмутило!


Дима,я в принципе с тобой согласен на 99%:ap: А 1% отведу на то,что кого удалили имеет значение,основной нападающий это(тут тактику меняют и команда переходит в игру от защиты и "ловить" на контратаках),а вот если основного защитника,ситуация немного иная. Даже вчера,посадили вынужденно Тайсона(один из ключевых игроков),а выпустили кого?:bl: Сколько лет он наигрывался с основными защитниками? Как у них взаимодействие? + в таком ответственном матче....
А так,согласен с тобой! После Шахтёра,ПСЖ конечно показал мужество,характер и вообще то,за что мы все любим футбол!:ay:

Только час дня,а я всё думаю о сегодняшних матчах.Вроде и дела есть,а в голове только вечерний футбол:ds:
То же самое. Жду не дождусь вечерних трансляций.
Уже и пиво в холодильнике стоит).
Очень хочу красивой игры от обеих наших комманд.
 
Цитата
Объясните мне, профану, как можно ехать на матч 1\8 ЛЧ против одой из сильнейших команд мира, с ОДНИМ ЛЕВЫМ защитником в запасе???? Такой лис продуманый? Еще бы и без вратарей запасных поехал, было бы 20 мячей...
Хотя все равно:

Ты интервью Цыгана видел? Виноваты футболисты и судья :ar:

"Я боялся одного, и это как раз произошло: пенальти или удаление в первые десять минут. В такой ситуации на поле должны быть бойцы. К сожалению, их не оказалось. Мы проигрывали все единоборства, показали бесхарактерность."

"Не думаю, что "Баварии" нужна была такая помощь. Красную карточку нельзя было показывать ни в коем случае. С этого момента все, что мы готовили, пошло прахом. Мы проиграли и в дисциплине тактической, и в характере, и в единоборствах"
 
Новый рейтинг клубов.

Динамо  поднялось на 6 позиций (28), Шахтёр поднялся на 1 (!?) позицию - теперь 17.
Нифига не понятно. Чего Динамо поднялось - понятно. А вот чего Шахта - хрен его знает. Ну на Кубок выиграли матч. В чемпионате выиграш и ничья, в ЛЧ - ничья и поражение. Зато Порту никуда не поднялся. А Челси не опустился. Металлист вверх на 6 позиций (42). Днепр - 51. Ерунда какая-то.
 
Цитата
Новый рейтинг клубов.
Юра, что это ты за рейтинги смотришь? Лично я смотрю только рейтинг уефаhttp://www.profootball.ua/ranking/uefa_teams.html, хотя и там не все прозрачно. Но все ясно. Достижения в чемпионатах и кубках там не имеют никакого значения,только в Европе за последние пять лет.
 
Цитата
Ерунда какая-то.
Когда то читал и пытался вникнуть в этот хитрый рейтинг,в схему начисления баллов. Многое зависит от турнира и соперника...можно откатать вничью и поднятся,а можно выиграть у слабого соперника,например в кубке и опустится! Как то так. Давно читал.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!