Всё о Футболе
 
Цитата
Когда то читал и пытался вникнуть в этот хитрый рейтинг,в схему начисления баллов. Многое зависит от турнира и соперника...можно откатать вничью и поднятся,а можно выиграть у слабого соперника,например в кубке и опустится! Как то так. Давно читал.
Лень искать, а сайте уефа есть и еще много где. Если ошибусь, то немного. Рейтинг клуба формируется из набранных очков в основной сетке лч и ле(БЕЗ КВАЛИФИКАЦИЙ - только начиная с групп!) - 2 очка победа и 1 очко ничья. Плюс бонусы по два очка за выход из группы ЛЧ и выходы в четвертьфинал, полуфинал и финал. Плюс одна треть действующего рейтинга страны. Рейтинг стран немного по другому - там и квалификация учитывается, но вдвое дешевле, там все набранные очки делятся на количество стартовавших команд страны.
 
Например, действующий рейтинг Днепра -9,500. Две победы и ничья в группе 2+2+1. Плюс рейтинг Украины 7,500 делим на три - плюс еще 2,5. С Олимпиакосом еще 2+1. У меня 10, 5 получилось, в таблице часто ошибки бывают, потом устраняют. Но это точно. По металлу тоже очко гуляет.  Команда, вышедшая в группу ЛЕ, если набирает меньше двух очков -одно или 0, все равно получеает два балла. Должно быть рейтинг страны -2,5 и 2. Абсолютно точно. В таблице 3,5 у них.    Кстати, нашёл:http://ru.uefa.com/memberassociations/news/newsid=1592896.html Рейтинг страны 20%, а не треть, там очко и гуляет:)))
 
Там ,кажется и матчи чемпионата учитывались и кубок страны...нужно поискать и возобновить в памяти!
 
Цитата
Там ,кажется и матчи чемпионата учитывались и кубок страны...нужно поискать и возобновить в памяти!
НиКоГда в жизни!!! Это не рейтинг УЕФА, а левейшие рейтинги, коих немало. ФИФА, например, к которому ФИФА отношения не имеет в принципе. Там и чемпион Узбекистана может быть на первом месте:)))
 
Цитата
Юра, что это ты за рейтинги смотришь? Лично я смотрю только рейтинг уефаhttp://www.profootball.ua/ranking/uefa_teams.html, хотя и там не все прозрачно. Но все ясно. Достижения в чемпионатах и кубках там не имеют никакого значения,только в Европе за последние пять лет.

Виталя, там и смотрел. Только предыдущий взял для сравнения ;)

И еще... Если внутренние турниры не считаются, то как Шахта поднялась на 1 пункт вверх??? Ничья и поражение. Порту получило больше очков, но никуда не поднялось. Или все от "соседей" зависит?
 
Цитата
еще... Если внутренние турниры не считаются

Юра, а мне вообще по барабану рейтинги, уже давно не интересуюсь, просто смотрю, болею, наслаждаюсь или разочаровываюсь, что к сожалению чаще.)))
 
Цитата
И еще... Если внутренние турниры не считаются, то как Шахта поднялась на 1 пункт вверх??? Ничья и поражение. Порту получило больше очков, но никуда не поднялось. Или все от "соседей" зависит?
Я не знаю с какой датой ты сравниваешь. Меняется после каждого тура. Сегодня может изменится, на что и надеюсь. Зависит естественно и от соседей. Рейтинг и Шахты и Металла еще растет, пока еще выступают наши клубы за счет рейтинга страны. Там разными цветами выделены команды, которые еще участвуют, и которые вылетели, но представители страны еще есть, и белым - полностью вылетевшие. Посмотри на соседский базель - это уже конечный итог. А если Днепр с Динамо выйдут в финал, то все наши клубы еще сильно поднимутся. Чего им сегодня и пожелаем!!!
 
Тунец просрал такой момент...
 
Зозуля шикарно на паузе разобрался. :)
 
Цитата
Зозуля шикарно на паузе разобрался. :)

Здорово! Надо продолжать в том же духе....
 
Днепр с победой!
 
Днепр - молодец! Поздравляю друзья! Ну, а теперь сжимаем кулаки за Динамо!!!
 
Надо было хотя б два... Битва в Амстердаме будет... Но победа наша и будет наша!!!:dv::dv::dv:
Киев - ВПЕРЕД!!!!!:am::dk:
 
Первый есть! И есть шанс удвоить счёт - англичане играют прямолинейно к тому же лажают в обороне. :)
 
Мдя, как-то......не так.
Был почему то уверен, что сможем показать немного другой футбол!
 
Абыдна, да... Сразу додавливаь надо было. Ну ничего, в Киеве все нормально будет!!!
 
КАНскую АбИзяну на скамейку.....и на долго.
 
Мало каши ели.Здохли во втором так же как и днепр.Но мне почемуто кажется что динамо будет проще чем днепру,но должны проходить обе команды
 
Игру не смотрел ничего сказать не могу, но счет приемлемый, Динамо обязано проходить.
 
Цитата
НиКоГда в жизни!!! Это не рейтинг УЕФА, а левейшие рейтинги, коих немало. ФИФА, например, к которому ФИФА отношения не имеет в принципе. Там и чемпион Узбекистана может быть на первом месте:)))
Есть рейтинг УЕФА, где учитываются только результаты еврокубков,а есть рейтинг клубов по версии IFFHS, в котором учитываются и результаты нац. чемпионатов и кубков. Считаю что второй (мировой) рейтинг не очень адекватный, наверное Юра имел ввиду его .
 
Цитата
Мдя, как-то......не так.

Как по мне - игру спалили два лидера. Сначала СаШо вспомнил Словению :ap:, а потом начал отжигать Ярмоленко. А глядя на них, занервничали остальные
 
Crank, доля истины в Ваших словах есть, к сожалению...
Игра была вполне приличной в первые минут 25-ть! А вот потом...? В глаза "бросилась" какая-то самоуспокоенность, граничащая с пижонством, у некоторых вальяжность(как по мну, то ничем не оправданная), а добавить сюда еще несколько грубейших(глупейших) ошибок- "маємо те Шо маємо"...Можно продолжить, но чет неохота.
Всё же есть надежда на то, что Ребров найдет правильное решение по выбору тактики на ответную игру!
 
Как по мне еще одна проблема, кроме перечисленного выше, Велозу явно не дотягивает до Рыбалки, и передач от него не было и на оборону он не отрабатывал.
 
Цитата
Как по мне еще одна проблема, кроме перечисленного выше, Велозу явно не дотягивает до Рыбалки, и передач от него не было и на оборону он не отрабатывал.

Просто они разные. Рыбалка более жесткий, взрывной, где надо выгрызти мяч - выгризит. Велозу более мягкий.
Рыбалки вчера и не хватало, вернее после 30-й минуты, когда англичане взвинтили темп.
 
Цитата
Просто они разные. Рыбалка более жесткий, взрывной, где надо выгрызти мяч - выгризит. Велозу более мягкий.
Рыбалки вчера и не хватало, вернее после 30-й минуты, когда англичане взвинтили темп.
Я именно это и имел ввиду. В этой игре Рыбалка был бы гораздо полезней своей цепкостью.  Ну и передач от Велозу толковых тоже как то не припомню.
 
Смотрю Челси - ПСЖ. Комментатор - жесть (как и в Металлист - Шахтер (кто не знает, за минуту до окончания матча сказал, что Шахтер сокращает разрыв от Динамо до 2-х очков).
Стоило перед угловым (86 минута, 1:0) сказать, что все угловые ПСЖ ни к чему не приводили - и сразу же получите! :)))
 
Цитата
Комментатор - жесть (как и в Металлист - Шахтер (кто не знает, за минуту до окончания матча сказал, что Шахтер сокращает разрыв от Динамо до 2-х очков).
Стоило перед угловым (86 минута, 1:0) сказать, что все угловые ПСЖ ни к чему не приводили - и сразу же получите! :)))
Это вообще отдельная больная тема. Я Днепр - Аякс досматривал вообще без звука. Эти два дебила вместо того, чтобы комментировать напряженнейший матч, умудрялись обсуждать происхождение, физические данные, да все что угодно об никому не известных игроках, размышляли вместо тренеров, кого заменить и как им строить игру. Каркали так, что вообще. За две минуты до конца тайма подводили его итоги прекрасные, в то время как Днепр на последних секундах только благодаря невиданному везению спасся от гола, когда голландское чудило с метра лупануло выше пустых ворот. По НТВ вообще когда-то вечер смеха у меня был а не футбол, я даже записывал их перлы. Где их берут, неясно. Хотя есть же и прекрасные специалисты у нас. Даже на том же НТВ я смотрел Эвертон - Динамо - очень качественный комментатор и совершенно не заангажированый.
 
Антунеш красавца положил.
 
Не все так печально... Да это не первая команда, но все же  очень приятно и обнадеживающе, особенно глядя на состав.
UEFA Youth League: Шахтер U-19 выходит в полуфинал! http://football.sport.ua/news/256906
 
Леонтий Иванович, та дай-то Бог!
Ведь ТОЛЬКО за талантливой(доморощенной) молодежью наш будущий, УКРАИНСКИЙ, футбол! Засилье заробитчан в наших футбольных командах ни к чему хорошему не приведет....
 
Цитата
Не все так печально... Да это не первая команда, но все же  очень приятно и обнадеживающе, особенно глядя на состав.
UEFA Youth League: Шахтер U-19 выходит в полуфинал! http://football.sport.ua/news/256906

Красавцы! Поздравления.
Это закалка. Главное, чтоб не потерялись пацаны. Ребрик сейчас молодчага. Вводит молодняк.
 
Цитата
Это закалка. Главное, чтоб не потерялись пацаны.

Пока будет Луческу им ничего не светит.
 
Ай да Юве, ай да Тевес!!!
 
Шикарный гол, просто красавчик Ярмоленко, вперед Динамо....
 
Ай да красавцы 3:1
 
Цитата
Ай да красавцы 3:1

Подождите, не сглазьте.
 
Цитата
Подождите, не сглазьте.

красавцы:dv:4-1
 
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а как вам 5-1 ))))))
 
А как вам , чуть 6й не катили
 
Такого не ожидал самый оптимистический оптимист:)
Браво Динамо!!! Браво, Ребров!!!

Ну и хрен с ним, что 5:2.
 
Цитата
Браво Динамо!!! Браво, Ребров!!!

Абсолютно согласен, голы красавцы, игра очень зрелищная. Динамо с заслуженной и красивой победой!!!!
Теперь и Днепр пусть порадует....
 
Ах...нный матч, Динамо с победой! Можно и ЛЕ брать!
 
Цитата
Подождите, не сглазьте.
.................................ппц Твоя команда вылетела Динамо М - Наполи 0:0
--------------------
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
давно не получал такого наслаждения от игры. Даже сынок (4г) пиво мое похлебывал))). За Днепр есть переживания, но думаю одолеют, хотя -тьфу, тьфу, тьфу.
 
А вот теперь можно себе и писят конинки позволить!)
С ПОБЕДОЙ!
Работа над ошибками произведена, правильная тактика подобрана- руинами английского клуба удовлетворен!)
 
Виталя(ВUH), как тебе подарочек?!))
 
Я требую продолжения банкета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Первый и пятый -фантастика Узнаю золотоеДинамо! Всех с красивой и заслуженной победой!Но сколько нервов из за случайного пеналя.Динамо наконец-то доказало что по праву является лидером нашего футбола.
Надеюсь и верю что и Днепр покажет на что способен.
 
Привет из Киева московскому Спартаку:bk:
 
Всех с Победой!
 
С Победой !
Молодцы, Спасибо !
 
Бляха-муха! Наконец увидел хороший футбол от киевлян! Ребро - красава! Ярмола зарядил вначале на победу. Молодцы!!
 
Опять весь матч стоя смотрел на кухне!:dv: Умнички! Браво! Даже пивка решил выпить...:ah:
Спасибо Реброву! Спасибо игрокам и огромное спасибо нашим замечательным болельщикам!:dk::az:
Теодорчик красавчик! Ярмола молоток! Антунеш- зверь!(он мне чем-то напоминает Головко:al:) Вроде и не так заметен,но сцуко чётко играет,хрен пройдёшь + он ещё любит атаковать и ложить такие прекрасные голы!:ay: А вообще вся команды была единым целым- супер!
Эмоции просто переполняют всего!
Скажу так,я полностью согласен с Димой!:bf:
Цитата
Можно и ЛЕ брать!
 
Цитата
.................................ппц Твоя команда вылетела Динамо М - Наполи 0:0
--------------------
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ты и гнилой! Тут хоть можешь не срать!? Тут люди радуются победе любимой команды. А ты сказочный ....
 
Цитата
Ну ты и гнилой! Тут хоть можешь не срать!? Тут люди радуются победе любимой команды. А ты сказочный ....
Хлопчик сходи в отпуск, я тебе увеселительную путевку выпишу в знакомые тебе места, с эротическим уклоном.
Ты падло и в этой теме ныть и каркать начал.
 
 
Цитата
Хлопчик сходи в отпуск, я тебе увеселительную путевку выпишу в знакомые тебе места, с эротическим уклоном.
Ты падло и в этой теме ныть и каркать начал.

Себе для начала выпиши, может подлечишься. Тебя кто трогал, ущербное? Кароч, хам ты, одно слово.
 
Динамо, Наполи, Фиорентина, Брюгге, Вольфсбург, Севилия, Зенит, и ...?????????
 
Цитата
Ну ты и гнилой!  А ты сказочный ...

Цитата
ущербное?.
Цитата
Кароч, хам ты, одно слово.
Без комментариев.)))))))))))))))))))))))
 
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КОНОПЛЯНКАААААА!!!!!!!!!)
 
Цитата
Без комментариев.)))))))))))))))))))))))

И правильно: о футболе говорим.
Кстати, кто идеальный соперник на одну четверть для нас?
 
Цитата
Кстати, кто идеальный соперник на одну четверть для нас?
У Наполи сейчас спад.
Самый хреновый жребий это Вольфсбург
 
ДНЕПР с выходом в 1/4!
 
ФУХ.........
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

1/4 Динамо - Днепр )))
 
Точно ФУХ.....
Молодцы! Поздравляю "Днепр":dv:
Кстати,спасибо арбитру из Беларуси:bf::al:
 
Цитата


1/4 Динамо - Днепр )))
Не, ща не интересно. Вот на финал - это да!
Сегодня просто праздник какой-то!!
 
Коноплянка натянул конопляную столицу).
УРАААААААААААААААААААААААААААААААА
ФИНАЛ: ДНЕПР-ДИНАМО.
ТРЁХЧАСОВОЕПОСЛЕМАТЧЕВОЕ ПЕНАЛЬТИ.
:dv::dv::dv::dv:и ещё парчку
 
Ух и ночка!!!! Гуляй, Киев, гуляй, Днепр!!!!:dv::dv::dv::dv::dv::dv::dv:
 
Понравились комменты:ag:
http://www.ua-football.com/blogs/multi_media/1426801989-razdevalka-dinamo-posle-matcha-s-evertonom.html
 
Слава Украине !
Дякую Днiпро !
 
С победой. Слава Украине
 
Цитата
Виталя(ВUH), как тебе подарочек?!))

Классный вечер вчера был! Всех с победой!
Днепр с выходом в 1/4. :)
 
Цитата
У Наполи сейчас спад.
Самый хреновый жребий это Вольфсбург

Поддержу. Только бы не Вольфсбург или Днепр :tongue::wink:
 
С Выходом. Очень хочется чтоб не попали друг на друга...
 
Цитата
Очень хочется чтоб не попали друг на друга...
Зато гарантированный полуфинал и куча очков в рейтинг страны:)) Но еще лучше вдуть Брюгге и Фиорентине, например... А Вольфсбург пусть с Зенитом разбирается:))
 
Цитата
Зато гарантированный полуфинал и куча очков в рейтинг страны:))

Виталий лучше в финале, плюс еще больше очков в рейтинг))))
 
Всех с победами!!! Особо хочу отметить офигенную работу 12го игрока,поддержка была "лучше не бывает", стадион был как одно целое! Короче,ла-ла-ла-ла-лаааа! Слава Україні ! Слава Нації !
 
Пока ещё не знаем,с кем будем играть,чисто для информации:bf:
В группе как раз Эвертон был именно с Вольфсбург.
И что?
Эвертон 4:1 Вольфсбург
Вольфсбург 0:2 Эвертон
Вот так...:bf:
Если даже и немцы,то можно с ними играть. А если при такой поддержке как вчера + Динамо такое же желание будет демонстрировать,то не всё так страшно:bf:
А вот "фиалки" вчера шпилили ого-го как...:al:
С Зенитом мы опять разведены.
Брюгге вроде ничего и Наполи в принципе,но.....это футбол и мы знаем как порой бывает "ай,слабая,пройдём!",а потом....:bk:
Севилья стрёмная конечно,особенно дома у себя. Там знакомый наш Тремулинас:ds:
Так что играть можно и нужно со всеми!:bf:
 
Цитата
:
В группе как раз Эвертон был именно с Вольфсбург.
И что?
Эвертон 4:1 Вольфсбург
Вольфсбург 0:2 Эвертон
[/U]!:bf:

кстати, тоже об этом хотел написать.так что кто знает, мож вольсбург еще предпочтительнее
 
14 апреля
"Атлетико" - "Реал"
"Ювентус" - "Монако"

15 апреля
"Пари Сен-Жермен" - "Барселона"
"Порту" - "Бавария"
На счету Криштиану Роналду и Лионеля Месси в преддверии 1/4 финала по 75 голов в Лиге чемпионов. Кто закончит нынешний сезон рекордсменом?
 
Динамо- Фиорентина
Днепр- Брюгге
Не самый плохой результат.
 
Цитата
Не самый плохой результат.
Отличный результат!!!
 
Да нормально всё,надо играть и побеждать!
Пусть они нас боятся!

Может на Олимпийском сразу 2 матча проведём,в 20.00 и в 22.00:ag:
Что-то Леоненко со вчерашнего вечера не слышно:ap:
 
Цитата
Что-то Леоненко со вчерашнего вечера не слышно
Пьяный спит,наверное! А зачем тебе этот маразматик нужен?  Наверное Днепр будет играть во Львове...
 
На жеребьёвке сказали, что когда Киевляне будут играть дома, Днепр будет на выезде или наоборот. Играть будут на олимпийском обе комманды.
 
Цитата
Пьяный спит,наверное! А зачем тебе этот маразматик нужен?  Наверное Днепр будет играть во Львове...
Да я же в шутку:dk: Нафиг он мне нужен:bk:
Да,скорее всего во Львове. Там ему поддержку обеспечат ого-го!
А вообще,надо брать ЛЕ! + финал в Варшаве,где Теодорчик будет заряжен на все 100% и Поляки нас поддерживать будут!
 
Динамо первую игру проведет дома, Днепр на выезде.
http://news.meta.ua/cluster:41865968-Dinamo-nachnet-doma-Dnepr---na-vyezde/
 
Цитата
Пьяный спит,наверное! А зачем тебе этот маразматик нужен?  Наверное Днепр будет играть во Львове...

Во Львове УЕФА не разрешает.
 
Цитата
Но еще лучше вдуть Брюгге и Фиорентине,
Как в воду глядел... Лучше быть не может! Главное Днепру не недооценить. ЧМТК.
 
http://2016.football.ua/news/298376-fomenko-na-kipr-i-uehls-bez-predstavitelejj-rpl-no-s-konopljankojj-i-rybalkojj.html
Большой привет тунцу, пусть деревянный рубль закалачивает! :ab:
 
Мишель Платини переизбран президентом УЕФА на третий срок
На XXXIX Очередном Конгрессе УЕФА в Вене Мишель Платини был переизбран Президентом УЕФА на третий четырехлетний срок. Платини, который был единственным кандидатом, поддержали делегаты всех 54 национальных ассоциаций УЕФА.

Порадовало что в исполнительном комитете не нашлось места представителю параши!)
 
Арабские шейхи готовят деньги на покупку Ярмоленко

ПСЖ заинтересован в лидере киевского «Динамо».
 
Ну что, пивком запаслись?))) Какие прогнозы?
 
С прогнозом воздержусь, а вот стартовый состав мне очень не нравится...
 
Скандал на матче отбора Евро-2016: во вратаря сборной России бросили файер http://sport.segodnya.ua/football/skandal-na-matche-otbora-na-evro-2016-vo-vratarya-sbornoy-rossii-brosili-fayer-603484.html
 
К сожалению, прогнозируемо.....
 
https://www.youtube.com/watch?v=hDnI0Bgqv2k
 
Жаль,что проиграли и не реализовали моменты,НО......выглядели достойно,особенно во втором тайме:bf: Мне показалось,что были такие моменты в игре,когда Ярмоленко с Коноплянкой и компанией тупо забывали,что они играют с Испанией,да ещё у них дома и катали их красиво,не боялись:do:
Спасибо им за игру!:dk:
 
Жаль что проиграли, но упрекнуть не в чем - бились, как мужики.
 
Играли достойно. Проиграли с минималкой. Я считаю не хватило самой малости, вполне могли ничейку срисовать :ak: Пару моменов в первом и мини штурм во втором тайме. Обидно, да, но не будем списывать на невезение. Сэйвы Касильяса тому подтверждение. Всё-же соперник Испания. Хоть и обидный но достойный результат. Надежда на будущие матчи.
УКРАЇНО ВПЕРЕД!!!
 
А мне больше первый тайм погравился.По сути серьёзная ошибка была одна  и сказать что испанцы ну уж прямо совсем, таки нетКоечно наш извечный бич индивидуальое мастерство,а командно сыграли  очень достойно.Испанцам заслуженно повезло они всё таки посильнее.могло быть и три а могло и наоборот
 
Стадион все-таки получил свое наказание, только вряд ли это научит некоторых болельщиков вести себя адэкватнее
 
Кааа-ак! :cr:

http://dynamo.kiev.ua/news/202994.html
А нам он зачем????:at:
 
http://glavred.info/proisshestvija/pogib-izvestnyy-ukrainskiy-futbolnyy-kommentator-312134.html
 
"По сведениям знакомых, Панасюк умер во время игры в футбол. Причиной смерти стала остановка сердца."

Царство небесное и земля пухом...
 
http://dynamo.kiev.ua/articles/203680.html
Полные результаты жеребьевки:

«Олимпик» (Донецк) — «ДИНАМО» (Киев)

«Днепр» (Днепропетровск) — «Шахтер» (Донецк)

Первые матчи пройдут на полях команд, указанных первыми.


Хочу финал Днепр - ДК. :)
 
Чот многа финалов намечается между ДК и ДД-Лига Европы, Кубок Украины...))
 
Цитата
Чот многа финалов намечается между ДК и ДД-Лига Европы, Кубок Украины...))
"Неправильный формат чемпионата!" (с) Луческу )))
 
Цитата
"Неправильный формат чемпионата!" (с) Луческу )))
И текст немного по-дебильному написан! (с) Миша Добкин. А Чигринский вчера, наверное забыл ,что это уже не Шахтер))),могут и удалить)) А вообще заметили сколько у нас талантливой молодежи появилось...
 
Цитата

Хочу финал Днепр - ДК. :)

И ЛЕ тоже :wink::tongue:
 
А я против, что естественно))), финал Днепр -Динамо в  в Л.Е. с удовольствием и пусть так и будет, а вот  кубок Украины хочу финал Шахтер - Динамо, кто бы что не говорил, но это противостояние украшение футбола, в полном смысле слова, и пусть каждый болеет за свою команду, а победит сильнейший.
 
Хотелось бы конечно, чтобы финал был ДК-ШД, но в последнее время игроки ШД только ноют, вместо того, чтобы играть. Не могу так же не отметить шапкозакидательское отношение многих киевских болельщиков. При пару лет назад отрыв был побольше, а чем всё в итоге закончилось мы помним:wink:
 
Цитата
А я против, что естественно))), финал Днепр -Динамо в  в Л.Е. с удовольствием и пусть так и будет, а вот  кубок Украины хочу финал Шахтер - Динамо, кто бы что не говорил, но это противостояние украшение футбола, в полном смысле слова, и пусть каждый болеет за свою команду, а победит сильнейший.

Цитата
Хотелось бы конечно, чтобы финал был ДК-ШД, но в последнее время игроки ШД только ноют, вместо того, чтобы играть. Не могу так же не отметить шапкозакидательское отношение многих киевских болельщиков. При пару лет назад отрыв был побольше, а чем всё в итоге закончилось мы помним:wink:

Ваша правда,но Динамо чемпион.
 
Цитата
Ваша правда,но Динамо чемпион.
Рано, очень рано! В любой момент могут подключить Вакса и компанию...
 
Цитата
Рано, очень рано! В любой момент могут подключить Вакса и компанию...
 
Цитата
УГУ. Только другое опять
«Совершенно не удивлен жребием. Знал, что нам попадется «Днепр». Еще со  времен Хуанде Рамоса у нас с этой командой всегда очень тяжелые матчи.  Поэтому ожидаю две крайне трудные игры. Но хочу снова обратить внимание  на неравные условия, в которых находятся команды, участвующие в  полуфинале Кубка.

Во второй паре, «Динамо» – «Олимпик», оба поединка состоятся на поле  киевлян. Мы тоже не можем играть на «Донбасс Арене». Поэтому было бы  справедливо провести все матчи полуфинала на нейтральных полях! Это было  бы корректно по отношению ко всем участникам, которые дошли до стадии  такого уровня», - сказал Луческу официальному сайту «горняков».
 
Цитата
сказал Луческу официальному сайту «горняков».

Ну с Луческу давно все понятно: нытье, происки врагов, все виновны кроме него, тут все давно ясно и без комментариев... А вот уподоблятся ему, я думаю не стоит...
Пора вести нормальный диалог о любимой игре... ИМХО
 
А Шахтер уже выигрывает у Андерлехта (1-2), осталось минут 10!
 
Посыпался Андерлехт,:ar: 1-3!
 
Молодые кроты таки дернули бельгийцев! И без всяких сырунов и пижонистых бразильцев! Хорошая у нас растет молодежь,ей нужно давать играть!
 
Цитата
Хорошая у нас растет молодежь,ей нужно давать играть!

Да полностью согласен.

Поздравляю Шахтер U19 с выходом в финал!!!! Великолепное событие, достойная игра. Обнадеживающее будущее...
 
Цитата
Да полностью согласен.

Поздравляю Шахтер U19 с выходом в финал!!!! Великолепное событие, достойная игра. Обнадеживающее будущее...

Искренние поздравления!
Молодцы, пацаны!
Дай Бог, чтоб сделали "старичков" и взяли ЛЧ.
 
Команда лондонского «Челси» стала соперником донецкого «Шахтера» в финале Юношеской лиги УЕФА. «Аристократы» в полуфинальном поединке разгромили сверстников из римской «Ромы» 4:0.
 
Не футбол, а говновозилово. Разговелись, что-ли пацаны?
 
Цитата
Разговелись, что-ли пацаны?
Интрига появляется :)
 
Цитата
Интрига появляется :)

Возможно.
После этого смотрел Юнайтед - Сити. Так люди же бегают!!! А не ходят по полю.
 
Цитата
Возможно.
После этого смотрел Юнайтед - Сити. Так люди же бегают!!! А не ходят по полю.
Там если не будешь бегать - болелы хату спалят :ap:
 
Цитата
Там если не будешь бегать - болелы хату спалят :ap:

Это точно. :))))
Лояльные у нас болелы ;)
 
Очень хочется надеяться что сегодня был "простой сбой" пока еще не отлаженного "механизма"...
 
.....или всеми мыслями были на НСК Олимпийский с Фиорентиной,а тут расслабились,за что и поплатились.
 
Цитата
.....или всеми мыслями были на НСК Олимпийский с Фиорентиной,а тут расслабились,за что и поплатились.

Фиорентина тоже расслабилась и было мыслями на НСК ;))
 
Финал U19; Шахтер - Челси 2-3. Очень достойно...
 
Цитата
Финал U19; Шахтер - Челси 2-3. Очень достойно...
Ничего...Всё равно молодцы!
Что удивило,так это "стадион" на котором они играли. Я думал такие матчи проводятся на нормальных стадионах,а не на..........:bk:
 
Жаль, что все эти пацаны будут в Илличевцах играть
 
Порту - Бавария 2-0 и это 10 минут первого тайма, посмотрим....
 
Барса тоже делает свое дело ;)
 
Цитата
Порту - Бавария 2-0 и это 10 минут первого тайма, посмотрим....

2:1 ;) Как бы не было 2:3 (4, 5...) ;)
 
У кого есть прогнозы на сегодняшние матчи Динамо и Днепра?
 
По сложившийся традиции иду на стадион, поддержать Динамо! Кто смотрит на голубом экране, запасайтесь пивом, валидолом и т.д.:ar:
 
Цитата
У кого есть прогнозы на сегодняшние матчи Динамо и Днепра?
Страшно навіть щось прогнозувати, бажаю тільки одне - гарної гри!
 
Цитата
Кто смотрит на голубом экране, запасайтесь пивом, валидолом и т.д.:ar:
Вообще,не хотел брать ни пиво,ни коньяк,ничего алкогольного....но с Генгамом и Эвертоном оно у меня оказалось в холодильнике и какой был результат мы знаем!:dv:
Пришлось взять:bk: + весь матч буду смотреть стоя на кухне,как и прошлые матчи:df:
 
Цитата
Вообще,не хотел брать ни пиво,ни коньяк,ничего алкогольного....но с Генгамом и Эвертоном оно у меня оказалось в холодильнике и какой был результат мы знаем!:dv:
Пришлось взять:bk: + весь матч буду смотреть стоя на кухне,как и прошлые матчи:df:
Я тоже выездные матчи смотрю на кухне стоя)))
 
Цитата
Кто смотрит на голубом экране, запасайтесь пивом, валидолом

Уже. Вместо валидола рекомендую много, много пива! :)  

Цитата
У кого есть прогнозы

И только нам нужна одна победа... (с) :az:
 
Цитата
Уже. Вместо валидола рекомендую много, много пива! :)  



И только нам нужна одна победа... (с) :az:

А исчо лучше ДВЕ!)
 
Обидно, шо игры в 22 а не в 20.
Уже который день из-за этих футболов не высыпаюсь:wink:
 
Цитата
Уже который день из-за этих футболов не высыпаюсь
Глаза закрываются... За свои выходные устал на даче капец. Засыпаю на ходу, но сегодняшние матчи не пропущу ни за что. Обоим клубам желаю показать отличный результат и свою лучшую игру.
 
Цитата
Глаза закрываются...
Я вчера, если честно, после первого тайма ПСЖ-Барса не выдержал и вырубился :)
 
Цитата
А исчо лучше ДВЕ!)

Так точно! Хреново, что придется "прыгать" с канала ТРК Украина на канал 2+2 :). Играют все участники регаты хором в одно время.
 
Недотерпели,обидно.Невезуха с травмами  Не хватило свежего игрока в середину в конце.Динамо выглядело нервно и тяжеловато.Шовковский наверно последний сезон,пора сходить.В Италии с таким уровнем физики шансов маловато.Ну маемо тэ шо маемо.Ничего молодёж поднатореет будет дело.Нужно бороться до конца.
Днепр неплохо,могло быть и лучше.Думаю все шансы у него в руах.
 
Цитата
А исчо лучше ДВЕ!)

А имеем две ничейки :ak: И если днепрянская именно на УРА, то наша это валидол. Но я верю в то что наши настроятся и покажут как в лучшие времена-лучшие результаты на выезде. :bf:
 
Настораживает то, что Динамо кроме пары случаев моментов у ворот соперника по сути и не создало...
 
Как послушаешь Цыганыка... говорит Динамо не заслуживало на пропущенный мяч, ох уж этот эксперд.. Даже Ребров с Суркисом сказали, что счёт по игре. Вообще футбол на 2+2 без звука смотрю, комментаторы это что-то. Хорошо, что хоть Динамо не по 2+2 трансляция была, т.к рассчитывал именно смотреть Динамо, а не Днепр, думал Динамо играет на своём поле, более зрелищную игру покажет чем Днепр на выезде. А не тут то было...
 
Матч абсолютно не понравился  и не по причине результата. Монтела "переиграл" Реброва тактически, правда Сергей свои "шишки" помнит и анализирует. В ответке будет очень тяжело, надо будет искать свой шанс.

ЗЫ Немогу смотреть матчи по Футболу - трансляция не передает атмосферу стадиона, единственный плюс коментарии Вити Вацко.
 
[QUOTE=BUH;636283]Матч абсолютно не понравился и не по причине результата. Монтела "переиграл" Реброва тактически, правда Сергей свои "шишки" помнит и анализирует.

К сожалению,почти со всем согласен...Результат вполне закономерен. Могло быть и хуже. Думаю что в Италии сможем сыграть лучше.
П.С. Чот Ребров "перемудрил"...или наоборот.)
 
Цитата
Матч абсолютно не понравился  и не по причине результата. Монтела "переиграл" Реброва тактически, правда Сергей свои "шишки" помнит и анализирует. В ответке будет очень тяжело, надо будет искать свой шанс.

ЗЫ Немогу смотреть матчи по Футболу - трансляция не передает атмосферу стадиона, единственный плюс коментарии Вити Вацко.

Итальяшки поопытнее ,потому,и думают побыстрее и командная игра выходит лучше и какую тактику не применяй исполители играют решающюю роль.Хотя сошлашусь что Сережа что то недоучел.
 
Цитата
Итальяшки поопытнее ,потому,и думают побыстрее и командная игра выходит лучше и какую тактику не применяй исполители играют решающюю роль.Хотя сошлашусь что Сережа что то недоучел.

Ребров всего год как главный в команде, за этот год я не припомню что бы мы играли с командой, которая тотально владеет мячем. Тем более на таком уровне. Опять же сугубо мое мнение - не хватало в пару к Рыбалке в центре поля Велозу. Сидорчук вчера просто выпадал из игры. И по такой игре напрашивалась замена Теодорчика на Кравца. Последний очень хорошо цепляеться за мяч.
 
Швецов гандон!!! Чистый пенальти не поставил, и желтую Ярмоленко (типа за симуляцию)... Угадайте какой матч Ярмола будет пропустать...

ЗЫ то что игра не клеиться, то отдельный разговор.
 
Уже заклеилось ;)

Буяльский красавца положил (если оффсайда не было).

1:3.

Хотя игра никакая.
 
Завелись (по хорошему).
 
Я так и не понял: то ли Волынь подсела, то ли Динамо заиграло?
Прессинг заработал, бегать начали...
 
С победой!
Швецова за судейство на кол!
 
Цитата
Швецова за судейство на кол!

Хрен с ним с тем пенальти, там вроде Ярмола мяч не успел пробросить... Ну **** там никак не симуляция!!! Шуст просто скосил Ярмоленко! Все было на скорости - в динамике.
 
А мне вот интересно-этот арпидр сможет объяснить за что наказал Ярмоленко?!
 
Я думаю должны подать апелляцию.
 
Цитата
Я так и не понял: то ли Волынь подсела, то ли Динамо заиграло?
Прессинг заработал, бегать начали...

Все закономерно,просто волынь уступает в классе,замены дали себя знать .Вышли /свеженькие и всё посыпалось.Моё мнение пеналя не было но и жёлтой тоже.Мне показалось что ярмола даже в последнюю секунду пытался избежать столкновения.
 
Цитата
Ребров всего год как главный в команде, за этот год я не припомню что бы мы играли с командой, которая тотально владеет мячем. Тем более на таком уровне. Опять же сугубо мое мнение - не хватало в пару к Рыбалке в центре поля Велозу. Сидорчук вчера просто выпадал из игры. И по такой игре напрашивалась замена Теодорчика на Кравца. Последний очень хорошо цепляеться за мяч.

Да в полузащите мы и проиграли.Но это пока ,:придет время:bf:Если пройдём фиорентину это будет суперуспех:db:
 
Цитата
Уже заклеилось ;)

Буяльский красавца положил (если оффсайда не было).

1:3.

Хотя игра никакая.

У меня тоже сомнения и цыганык съехал ,не разобрали.Подозрительно.Но по любому выграли и это важно.
 
Киевское «Динамо» подало апелляцию на желтую карточку Андрея Ярмоленко в матче с «Волынью», из-за которой он вынужден пропустить поединок с «Шахтером» в ближайшее воскресенье. В «Динамо» считают, что симуляции со стороны Ярмоленко не было, а его падение в штрафной стало следстивем того, что он физически не мог избежать контакта с вратарем «Волыни» Шустом.

Ждем четверга...
 
"Бавария"(Мюнхен, Германия) — «Порту» (Португалия)  — 6:1
Первый матч — 1:3

«Барселона» (Испания) — ПСЖ (Париж, Франция) — 2:0
Первый матч — 3:1

Немного удивило с какой легкостью немецкий клуб "переехал" португальцев...)
 
Чесно говоря, даже не сомневался, что Бавария и Барса пройдут дальше.
Непонятно, что с Баварией было в первом матче, но во втором всё стало на своё место. Просто порвали Порто.
 
Цитата
Просто порвали Порто.

И штаны Пепу. ;)

 
Цитата
И штаны Пепу. ;)

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Непонятно, что с Баварией было в первом матче, но во втором всё стало на своё место.

Разбили в пух и прах, а так все сказочно было для Порту после первой игры...
 
[QUOTE=BUH;637183]И штаны Пепу. ;)

Видно очень нервничал:bj::bj::bj:
 
www.youtube.com/watch?v=IRiHhPvxEME
 
Вроде как сегодня КДК решит будет ли Ярмола играть с Шахтой?
 
Цитата
Вроде как сегодня КДК решит будет ли Ярмола играть с Шахтой?

Уж 18.30 за окном.... Так КДК "заседал" аль нет?!
 
На заседании КДК ФФУ было принято решение отметить желтую карточку Ярмоленко, которую футболист получил в матче чемпионата Украины с "Волынью", сообщает сайт champion.com.ua со ссылкой на свои источники в "Динамо".
 
Ну вот и славненько, правда для любителей заговоров эта новость не в радость.
Надеюсь сегодня наши порадуют. Так же болею за братьев из Севильи сегодня.
 
Цитата
На заседании КДК ФФУ было принято решение отметить желтую карточку Ярмоленко

Приветствую такое решение, во первых это справедливо, а во вторых, я хочу что бы Шахтер выиграл у Динамо в его сильнейшем составе, меньше будет  послематчевых разговоров)))
 
Цитата
Приветствую такое решение, во первых это справедливо, а во вторых, я хочу что бы Шахтер выиграл у Динамо в его сильнейшем составе, меньше будет  послематчевых разговоров)))
Чот у мну есть сомнения что разговоров будет меньше!) При чём при любом результате...))
 
Цитата
Чот у мну есть сомнения что разговоров будет меньше!) При чём при любом результате...))

Не могу не согласиться, не было ни одной игры в последние годы без "разговоров", ну на то и противостояние.))))
Сегодня же болею за Динамо и Днепр, удачи, хорошей игры и естественно победы!
 
Севилия забила!!!
 
Цитата
Севилия забила!!!

Ну хоть кто-то радует!)
 
Млять,да введите вы уже эти долбанные повторы в футболе!!!!!!!!!!!!!!
Есть же хоккей,где арбитр сомневается и подъезжает к монитору...посмотрел,принял справедливое решение и всё! Зачем ломать команду и миллионы болельщиков из-за ошибки одного человека!
 
"В Европе нет таких судей, как Швецов"© Что теперь скажет Серёжа
 
Цитата
"В Европе нет таких судей, как Швецов"© Что теперь скажет Серёжа

Долго думал?
 
Цитата
Долго думал?
Другого ничего не придумал?
 
Удивился твоей "глубокой мысли".
 
Днепр красавцы!!!--!
 
ДНЕПР. УРАААААА. С ПОБЕДОЙ.
:dv::dv::dv:
 
Умнички "Днепр",поздравляю!!!:dv:
 
Днепр молодцы,Поздравляю с  долгожданной победой!
За Динамо обидно.Никак мы не научимся бороться до последнего,и выгрызать зубами нужный результат.Нужно поучится в этом элементе у итальяшек.
 
ДНЕПР С ПОБЕДОЙ!!! За Динамо обидно конечно, из-за ошибки судей мы и проиграли:cx:. Ну ничего, впереди полуфинал, будем болеть за Днепр!!:dm:
 
днепр обрадовал! динамо сами себе создали проблему еще в киеве - не дожали. но и конечно обидно, что судейский фактор продолжает влиять на результат. вопрс: будут ли наши апелляцию подавать? результат хоть не изменят, но мудака из судейства наказать надо.
 
Болельщиков ДНЕПРА с Победой!
ДИНАМО спасибо за еврокубковую весну!
Наверное мы черезчур много хотели...
СтОит признать что итальянский клуб нас просто переиграл. И хоть тренеры и игроки заявляли что знают практически все о Фиорентине, но на данный момент, не смотря на все желание, мастерство и самоотдачу, чуда не произошло- "фиалки" смотрелись лучше. Как в тактическом так и в индивидуальном плане.
Очень хочется верить что молодеж, которую активно подпускает к основе Ребров, в следующем сезоне заиграет значительно лучше и мы станем свидетелями игры своей любимой команды как минимум в финале Еврокубка!
 
Днепр - Наполи.
Как по мне, то лучше чем Сивилья, но хуже чем Фиорентина.
Очень хотелось что бы отомстили фиалкам за Динамо.
Ну ничего, отомстим в финале.
ТОЛЬКО ДНЕПР - ТОЛЬКО ПОБЕДА.
:dv::dv::dv:
 
В Лиге чемпионов полуфинальные пары выглядят следующим образом:

«Барселона» — «Бавария»

«Ювентус» — «Реал»

Матчи 1/2 финала этого турнира состоятся 5-6 и 12-13 мая.
 
Цитата

ДИНАМО спасибо за еврокубковую весну!
Наверное мы черезчур много хотели...
СтОит признать что итальянский клуб нас просто переиграл. И хоть тренеры и игроки заявляли что знают практически все о Фиорентине, но на данный момент, не смотря на все желание, мастерство и самоотдачу, чуда не произошло- "фиалки" смотрелись лучше. Как в тактическом так и в индивидуальном плане.
Очень хочется верить что молодеж, которую активно подпускает к основе Ребров, в следующем сезоне заиграет значительно лучше и мы станем свидетелями игры своей любимой команды как минимум в финале Еврокубка!
Полностью согласен Вадим!
Золотые слова были сказаны,я их подчеркнул.
 
Цитата
Днепр - Наполи.
Как по мне, то лучше чем Сивилья, но хуже чем Фиорентина.
Очень хотелось что бы отомстили фиалкам за Динамо.
Ну ничего, отомстим в финале.
ТОЛЬКО ДНЕПР - ТОЛЬКО ПОБЕДА.
:dv::dv::dv:

Хрен редьки не слаще.Конечно будем болеть,но Днепр на сегодня не сильнее Динамо и шансов маловато ,разве что чудо.
 
Цитата
В Лиге чемпионов полуфинальные пары выглядят следующим образом:

«Барселона» — «Бавария»

«Ювентус» — «Реал»

Матчи 1/2 финала этого турнира состоятся 5-6 и 12-13 мая.

Обе пары супер,будет интересно.
 
Дубль Динамо выиграл у Шахтера 2:1.
Хотя, первый тайм проиграли 0:1.
 
Кравец - редкий транжира.
А Срна - провокатор. Антунеша сделал - минимум на желтую.
 
Цитата
Кравец - редкий транжира.

Юра а что о САШО не написал.... Выручил...
Как по мне нормальная напряженная игра, мне такие нравятся....
 
Цитата
Юра а что о САШО не написал.... Выручил...
Как по мне нормальная напряженная игра, мне такие нравятся....

СаШо - красавец (наудивление).
Насчет игры... Если б я за полчаса до этого матча не смотрел Арсенал - Челси,  тоже думал бы, что нормальная игра. А так... Ну ходят по полю. Уныленько, если чесно. 8 ударов на две команды (5 - 3) за тайм - есть не гуд.
 
По больше бы футбола во 2-м тайме. Кумарят эти разборки
 
Цитата
Ну ходят по полю. Уныленько, если чесно. 8 ударов на две команды (5 - 3) за тайм - есть не гуд.
__________________

Нормально, и напряжение зашкаливает, такие противостояния так просто не проходят, нервы, принципиальные соперники.
И судья пока справляется...
Кто бы что не говорил, но положа руку на сердце, Шахтер  в этом сезоне все игры проводит на "выезде"... Это огромный минус.
 
Какой бы ни был Срна, как игрок, но эти провокации... Просто бесят. И знает же кого троллить. Но Хачериди сегодня - стена (тьху-тьху)
 
Не смотря ни на какие "класико" - Адриано ПРЯМАЯ красная!
 
Цитата
Не смотря ни на какие "класико" - Адриано ПРЯМАЯ красная!

Это факт, там был преднамеренный удар. Его Луческу надо было еще в первом тайме менять... мужики следующий эпизод Ракицкий - Ярмоленко ну чем Ярмола не артист? Он скоро Срну догонит.
 
Цитата
Это факт, там был преднамеренный удар. Его Луческу надо было еще в первом тайме менять... мужики следующий эпизод Ракицкий - Ярмоленко ну чем Ярмола не артист? Он скоро Срну догонит.

Т.е. ярик его не бил?????
 
Цитата
Т.е. ярик его не бил?????

Бил, но не так, как он корчился :))))))
 
Цитата
Т.е. ярик его не бил?????

Убил))) Во первых в мяч, потом зацепил... Ярмола умер на время))) И это не первый раз. Давайте обьективно.
 
Динамо простили... :)

Ща Витя Леоненко расскажет про "руку".
 
Цитата
Бил, но не так, как он корчился :))))))

Это Да!)))))коментатор хорош))), как на 2+2!
 
Жаль, сегодня 2 таких матча, Арсенал-Челси и Шахтёр - Динамо - и оба без голов:frown:
 
0:0. Результат закономерен, как по мне. В ничью пользу. Хотя, Динамо больше "выиграло".
А если б выиграли - можно было б начинать праздновать.
Динамо не проигрывает в чемпионате.
 
Динамо в этом году чемпионство не упустит(и по праву), а вот Шахтеру надо постараться не пропустить на второе место Днепр.
Повторюсь, но Шатер в этом году, кроме того что играл хуже, еще и все игры на "выезде"...
 
Цитата
Повторюсь, но Шатер в этом году, кроме того что играл хуже, еще и все игры на "выезде"...
На выезде - это да. Но лично я не увидел за счет чего сегодня Шахтёр хотел обыграть Динамо. Да и желания особо не видно было, кроме Срны. Состав на игру и "своевременные" замены Луческу уже тоже не удивляют. Если бы это играли не Шахтер и Динамо, то матч смело можно было бы назвать говном.
 
Сука.....как это цыган за...бал:at:
Адриано гандон.
..........сори.........из песни, слов..........
 
Напряжённая игра получилась,удивительно,что без удалений:bk:
Адриано нужно было удалять- это не игровой эпизод был,не игровое столкновение,а умышленная грубость:aq:
С трудом вспоминаю нарушение,где провокатор Срна не "вставлял свои 5 копеек" и не спорил с Жабченко! Терпел арбитр,долго терпел,весь матч вообщем-то протерпел....:bf:
И РаХицкий,вечно хоккейным приёмом,лупил в спину игроков,а потом ещё возмущаться хватало совести:bl:
"Хачик" удивил своей сдержанностью:ar:
 
Шкодик, А Баланду не надо было удалять, когда он "ляща" игроку Шахтёра давал?:ap: Сегодня счет по игре, жаль, что без голов. Лучше бы 3-3 был счет, а ещё лучше 5-5 :ap:
 
Желаю Днепру победы в 25 туре. Ну и при приятном раскладе в 24 тоже можно:bf:
Цитата
Лучше бы 3-3 был счет, а ещё лучше 5-5
Фантаст)))))
Цитата
"Хачик" удивил своей сдержанностью
На каждого Хачика, есть свой Сашо)))))
 
Цитата
Шкодик, А Баланду не надо было удалять, когда он "ляща" игроку Шахтёра давал?:ap:
Да это даже и подлящиком трудно назвать:ag:
 
Цитата
Да это даже и подлящиком трудно назвать
Ну а тот подсрач - это в принципе единственное, чем запомнился Ярмола в этой игре, так что пусть Адриано спасибо скажет:ap:
 
Цитата
Ну а тот подсрач - это в принципе единственное, чем запомнился Ярмола в этой игре, так что пусть Адриано спасибо скажет:ap:
Я б иначе сказал:ap: Адриано ничем не запомнился и что б как-то выделиться,решил хоть подсрач кому-то выписать:tongue: А Ярмола играл на команду,без понтов,сдержанно,понимая важность матча и его трибуны поддерживали.
Если бы у Адриано спросили поклонники(если такие есть:bw:) или жена,играл ли ты сегодня? Он бы ответил: Конечно,видели как я одному из лидеров Динамо и сборной Украины срач дал? Это я был:cb:
 
Цитата
Адриано ничем не запомнился
Как это не запомнился, он запорол в своем стиле 2 100% момента:wink:
 
Цитата
Я б иначе сказал:ap: Адриано ничем не запомнился и что б как-то выделиться,решил хоть подсрач кому-то выписать:tongue: А Ярмола играл на команду,без понтов,сдержанно,понимая важность матча и его трибуны поддерживали.
Если бы у Адриано спросили поклонники(если такие есть:bw:) или жена,играл ли ты сегодня? Он бы ответил: Конечно,видели как я одному из лидеров Динамо и сборной Украины срач дал? Это я был:cb:

Думаю , что у таких нет жен, ориентация другая, у таких бывают только мужья))), а Степаненко сегодня был в порядке.
 
Цитата
Как это не запомнился, он запорол в своем стиле 2 100% момента:wink:
Согласен:df:
Цитата
Думаю , что у таких нет жен, ориентация другая, у таких бывают только мужья)))
Его "муж" бывший сейчас в Ман.Сити играет,такой же...:al:
 
Цитата
Юра а что о САШО не написал.... Выручил...
Как по мне нормальная напряженная игра, мне такие нравятся....

Мне тоже игра понравилась,жаль что Шахтер перенакрутили от этого эмоций было больше чем надо.Слава богу что обошлось без серьезных травм.Счет конечно в пользу Динамо,чего собственно и добивались.Молодцы сыграли через немогу,а шахте в этот раз ,не как обычно,не повезло.Могли шаровой засунуть и у киевлян уже сил отыграться не хватилобы.На тот год уверен результат будет совсем другой.Понравились Кривцов и Степаненко,у нас Шовковский и Хачериди.Вобщем побольше бы таких игр в чемпионате.
 
Главный цыган: "Играем против всех: наших соперников, трибун, которые болеют против. Наверное, нас не очень любят. Раньше больше любили."
 
Сам футбол был какой-то неэмоциональный для меня как для болелы, ждал большего, больших скоростей ну и конечно голов, празднования голов одной команды и разочарования другой.
Луческу задрал уже ныть, все против него, бедный.
Ярмола как всегда плачет, представляю каким он нытиком раньше был, зацепили чуть смотрю реально слёзы на глазах, плачет, фу мля, портит только себе репутацию мужика... вобщем девчонка.
ЗЫ. У Адриано есть жена и ребёнок, лично видел в супермаркете вместе на кассе стояли, так что Гурик и Шкодик, вы лучше к ярмоле присмотритесь )))
 
Хорошая игра. Хоть и болею за Днепр, рад за Реброва
 
Цитата
вы лучше к ярмоле присмотритесь )))
 
)
ДНЕПР-ЧЕМПИОН.
 
Цитата
ДНЕПР-ЧЕМПИОН.
Віскарь  пють  в  перерві?
 
Цитата
Ярмола как всегда плачет, представляю каким он нытиком раньше был, зацепили чуть смотрю реально слёзы на глазах, плачет, фу мля, портит только себе репутацию мужика... вобщем девчонка.
Извиняюсь,что влажу ввашу милую дискуссию:smile:,но хотел бы уточнить не много.То что многие игроки иногда ведут себя не совсем по мужски,есть такой бич,и не только у наших футболистов,но то такэ.Но в Украинском футболе,самый плаксивый,и ноющий,это Срна :mad:,в нём столько говна,что его нитьё и поступки,перечёркивают, его иногда не плохую игру.
 
Да, не нравится Шахтеру, когда судят не в их пользу.  
http://football.sport.ua/news/261609
Начинается раскручивание жеста Хачериди в перерыве. Несколько раз посмотрел видео - насколько вижу я, Хачериди показывал Тайсону не средний палец, а указательным показывал себе на глаза, что тот чего-то не видел.
Луческу должен благодарить Жабченко, что Шахтер не доигрывал с половиной игроков. Срна прыгал  на Антунеша с поднятой на 50 см ногой и явно в мяч уже не играл.
Ракицкий ногами вперед в Ярмоленко, а не в мяч и после желтой должен был получить красную за мат и возмущения. А что Кучер оспаривал, когда ввалился в игрока Динамо, он в мяч сыграть даже не пытался. А Гусева и Буяльского как валили коленом в спину.
 
Да шо вы мусолите уже эту тему про Шахтёр, не понимаю. Ну 3.14здит цыган себе - ну пусть 3.14здит. Уже дед реально старый, чуть чуть и подтормаживает. Но есть в его словах и доля правды, как бы кому не хотелось. Лидирует Динамо в этом чемпионате? Да, грустно, но ничего страшного. Они заслужили в этом сезоне и никто их не упрекает и не ноет, т.к. всё по делу. А по поводу удалений - давайте не будем. И пенальти можно было ставить, и Баланду за "ляща" игроку удалять в 1-м тайме, только никто из болельщиков Шахтёра об этом не говорит, потому что команды закончили игру в равных составах и лидер сохранил свой отрыв, т.к. заслужил своей игрой, а Шахтёр своей игрой не наиграл на победу. Вот и все.  Остальное околофутбольное бла-бла-бла.
 
Цитата
Главный цыган: "Играем против всех: наших соперников, трибун, которые болеют против. Наверное, нас не очень любят. Раньше больше любили."

Заря играет аналогично (не дома). Только намного удачливее.
 
Цитата
А по поводу удалений - давайте не будем.

Цитата
Остальное околофутбольное бла-бла-бла.

Абсолютно согласен, иногда такое впечатление что многих сама игра и не волнует)))
 
Цитата
)
ДНЕПР-ЧЕМПИОН.
И это правильно!!! Достали уже своим (только кому?) шахтером...
 
У кого какие прогнозы на ЧУ?
До матчей Шахта - Днепр, и Динамо - Днепр, прогноз делать не берусь.
 
Цитата
И это правильно!!! Достали уже своим (только кому?) шахтером...
Виталя, так никто не против(ну почти...)) чемпионства Днепра, только для начала неплохо было бы на второе место взойти...!)
 
Цитата
Виталя, так никто не против(ну почти...)) чемпионства Днепра, только для начала неплохо было бы на второе место взойти...!)

Да, блин, как будто других тем нет! Полуфинал ЛЕ даже так... Про Карпаты бы поговорили, например, или хотя бы Порту. Слишком много внимания клубу-фантому, без своего поля и дома. Истинных болельщиков этого клуба просто искренне жаль. Им только большой респект. ЧМТК.
 
Цитата
У кого какие прогнозы
Динамо - чемпион Украины, Днепр - обладатель ЛЕ, Шахтёр - 2 е место.
Итого - 3 клуба от Украины в ЛЧ :)))
 
Цитата
У кого какие прогнозы на ЧУ?
 
Чемпионат Украины:
1. Динамо
2.Шахтер
3.Днепр
 
Кубок Украины :
Шахтер
 
Лига Европы:
Хочу Днепр, будет Наполи....
 
Днепр в ЧУКРЕ 2 место как пить дать. Динамо первое.
Кубок Украины - Днепр.
ЛЕ - Днепр.
ТОЛЬКО ДНЕПР - только победа.
 
Чемпіонат України: Динамо, Дніпро, Шахтар.  Кубок України - Динамо. ЛЄ - Наполі.
 
Лига Европы- Днепр!
П.С. ну так хочется...)
 
"Тунец"- "свой среди чужих"?)
 
Наверное по делу. Хотя, хотелось бы ничейку.
 
Цитата
Наверное по делу. Хотя, хотелось бы ничейку.
Ничейку лучше пусть в Неаполе катают:)
 
Цитата
Ничейку лучше пусть в Неаполе катают:)

Желательно 3:3 ;)
 
Селезнев, Селезнев. ЭХ.
 
По игре Шахтер был сильнее... Конечно Селезень просто ужасно пробил пенальти, но Шахтер выглядел предпочтительней.
 
Динамо играет ну уж очень "в полноги".
 
Цитата
Динамо играет ну уж очень "в полноги".

Юра да там без вариантов, не переживай, Динамо пройдет...
 
Цитата
Юра да там без вариантов, не переживай, Динамо пройдет...

Да игра хреновая. Смотреть не интересно. Бетао должен сидеть на лавке. Ярмола вышел - его и не видно.
 
Кордоба - Барса 0:8.
8 голов Барсы за 46 минут. Круто.
 
Цитата
Кордоба - Барса 0:8.

Хоккей))) Похоже Заря рвется в еврокубки... Заря Метадон 4-2
 
Цитата
Хоккей))) Похоже Заря рвется в еврокубки... Заря Метадон 4-2

А мне нравится Заря в этом сезоне. Своим задором. Поля нет, болел - почти нет, а они так задорно играют. Респект.
 
Челси и Юве с чемпионством!
 
Цитата
Челси и Юве с чемпионством!

Я в Европе болею за Арсенал и Баварию))))
 
Шахта сейчас награет...
Как-то очень неуклюже играют против Волыни.
 
Юра, дожмут волыняк.
 
Цитата
Юра, дожмут волыняк.

Я так тоже думаю. Не заслуживают, но наиграли. Хотя, и волыняки могли пару штук сделать.
 
Волыняки опять простили Шахту...
 
Не дожали )))),слушаем что скажет цыган.
 
ДИНАМО с Победой!
Волынь с Ничьей!)
 
Цитата
слушаем что скажет цыган
Забыли перлы Беляша?:)
ps - Бабатунде конечно простил )) Тем интересней будет матч с Днепром
pps - Фред и Дентиньйо просто два днища, как их выпускают я хз)
 
Не дожали :)
Вобщем, более-менее справедливо. Шахта очнулась последние 7 минут.

На користь Динамо :)
Если Шахта и Днепр между собой еще будут решать, то у Динамо попроще.
2 раза можно проиграть(теория)
 
Цитата
Забыли перлы Беляша?:)
Дима, не нервничай. ;)
 
Цитата
Забыли перлы Беляша?:)
ps - Бабатунде конечно простил )) Тем интересней будет матч с Днепром
pps - Фред и Дентиньйо просто два днища, как их выпускают я хз)

Такого не забудешь! Все будет хорошо, главное чтобы мир наступил...
 
Цитата
Не дожали )))),слушаем что скажет цыган.

трава была высокая :ap:
 
Цитата
трава была высокая :ap:
И вратарь, скотина, на воротах стоял:ap:
 
:ak:
Послематчевая пресс-конференция наставника «горняков».
 – В первую очередь, хочется поздравить хозяев с ничьей. Они  безумно радовались в конце матча, как будто после этой ничьей попали в  еврокубки. Лучане бились на протяжении всей встречи, проделали большой  объем работы. Могу отметить их хорошую организацию оборонительных  действий. Использовали высокую траву, которая не давала возможности нам  быстро действовать. Это помешало и Тейшейре в первом тайме выйти один на  один и забить, и, наверное, Бабатунде тоже. Естественно, каждая команда  играет за счет тех сильных качеств, которые ей присущи. «Волынь»  действовала по-спортивному агрессивно, но неспортивно выглядели частые  прерывания поединка и затяжки времени. Хочу пожелать, чтобы они так  проводили все свои матчи. Такое впечатление, что сегодня лучане играли  не для себя, а для кого-то другого. Этот чемпионат получился  суррогатным, в нем не соблюдались элементарные вещи. Не у всех команд  одинаковые шансы, плюс отсутствует спортивная этика, к сожалению. Мы  проведем 18 матчей на нейтральном поле и 8 на выезде. Постоянно  совершаем перелеты, живем в гостиницах. Наш соперник – 18 игр дома, 2 на  нейтральном поле и только 6 на выезде. Сравните эти цифры. Если  Федерация считает, что это корректно, и в следующем году так же будет  продолжаться – тогда нет смысла некоторым другим командам вообще  участвовать в чемпионате. Будем возвращаться в девяностые годы, когда  только одна команда добивалась побед в чемпионате. То, о чем я говорю,  не имеет ничего общего с сегодняшней игрой и не касается «Волыни». Но  оно связано с тем, что нас ждет в будущем! Хотелось бы поздравить и двух  футболистов-румынов – Бикфалви и Матея, которые выступают за «Волынь».  Оба провели хорошую игру. С их стороны было очень корректное поведение  на поле. У нас же было очень много голевых моментов. Шуст очень хорошо  сегодня провел матч – наверное, я даже не видел такого у него в воротах  «Шахтера». И его тоже хочу поздравить с той игрой, которую он  продемонстрировал. Поздравляю команду хозяев с сегодняшним набранным  очком и с той игрой, которую они показали. Недоволен некоторыми своими  футболистами, которые продемонстрировали не профессионализм, а  любительский уровень.
 – А что за проблемы у вас возникают с ведущими исполнителями, которые хотят отправиться в топ-клубы Европы? С тем же Адриано?

– Посмотрим еще раз, когда закончится сезон. Он сказал, что у него схватило желудок, и ему было тяжело бегать.
 ФК «Шахтер»
 
Цитата
:ak:
Послематчевая пресс-конференция наставника «горняков».
 .......
 ФК «Шахтер»

Нехай идёт в пень. Эти его перлы уже даже не напрягают. Особенно про высокую траву. Пусть посмотрит тактику на кубке Девиса, как готовят домашние корты.
 
БАРСА в финале?)
 
Цитата
БАРСА в финале?)

Мессі  точно  інопланетянин :) . Другий  гол  це  шота :bu: :)
 
Ох як приємно було дивитися на гру Барселони в протистоянні з Баварією. Цілком заслужені 3-0 і Пеп впевнився що він знає Барсу гірше ніж вона його. Тепер чекаємо матча-відповіді, все буває, ну я надіюся що чуда не буде.=)
П.С. Просто болію вже давно за Каталонський гранд...вибачте вболівальники німецького футболу за таку відверту симпатію.:dk:
 
Мдаа, на сколько велика зависимость Баварии от Ребери и Робена. :)
 
Цитата
Мдаа, на сколько велика зависимость Баварии от Ребери и Робена. :)

Команда звезда всегда сильнее команды состоящей из звезд.:bk:
Из интервью ВВ Лобановского
— Что, на ваш взгляд, тормозит развитие футбола? — Эволюцию футбола, с моей точки зрения, тормозят звезды. За них дают деньги, которых они не стоят. И тогда они теряют мотивацию, работают так, как сами считают нужным, и по-другому работать не будут
 
Все болеем за ДНЕПР.
ТОЛЬКО ДНЕПР - ТОЛЬКО ПОБЕДА.
:dv::dv::dv:
 
Цитата
Все болеем за ДНЕПР.

  Вроде как и лучше, что играем сначала на выезде, как по мну. Иллюзий больших не строю, для Днепра это уже большое достижение - выход в полуфинал ЛЕ, но хочется все таки... ПОБЕДЫ.
 
Цитата
Вроде как и лучше, что играем сначала на выезде, как по мну. Иллюзий больших не строю, для Днепра это уже большое достижение - выход в полуфинал ЛЕ, но хочется все таки... ПОБЕДЫ.

Поверьте мне, победа будет сегодня за Днепром со счетом 2:1:dn:, я в это очень сильно верю, и думаю футбол будет очень зрелищным!!:bf:
 
Цитата
Поверьте мне, победа будет сегодня за Днепром со счетом 2:1

Ваши слова, да Богу в уши! :) Держим кулаки!
 
Такой наполи как в первом тайме полюбому нужно обыгрывать.
Днепр вперёд.
 
Фиорентина - итальянская команда. Один Аквилани и тот в запасе.
 
Днепр МОЛОДЦЫ!!!
З.Ы. Судья тоже:al::ap:
 
Цитата
Днепр МОЛОДЦЫ!!!
З.Ы. Судья тоже:al::ap:
Судья наш человек 100%).
Днепр дома костьми лечь должен, но пройти в финал, такого шанса больше может и не быть.
 
Результат хороший!
Теперь всё зависит от "Днепра",надеюсь в Киеве они будут играть иначе:do:
Сегодня был возле касс на Олимпийском,люди подходят,покупают билетики. Ну,вы ж знаете как у нас многие,если 1-ый матч нормальный счёт- ломанутся:ds: Женщина сказала,что уже более 10 тыс. билетов на мачт с "Наполи"продано:al: После сегодняшнего 1-1 интерес возрастёт в разы:bf:
Шанс быть в финале ЛЕ у нас высокий,надо эти "90 мин.+" выложиться на всю!:am:
Да,кстати,если прийдёт много болельщиков на матч,не будет ли установлен рекорд по посещаемости у Днепра? Когда его поддерживало столько болельщиков?:bw:
 
Вот так. Пол дня ответный матч в Киеве с головы не выходит.
 
Цитата
Результат хороший!
Теперь всё зависит от "Днепра",надеюсь в Киеве они будут играть иначе:do:
Сегодня был возле касс на Олимпийском,люди подходят,покупают билетики. Ну,вы ж знаете как у нас многие,если 1-ый матч нормальный счёт- ломанутся:ds: Женщина сказала,что уже более 10 тыс. билетов на мачт с "Наполи"продано:al: После сегодняшнего 1-1 интерес возрастёт в разы:bf:
Шанс быть в финале ЛЕ у нас высокий,надо эти "90 мин.+" выложиться на всю!:am:
Да,кстати,если прийдёт много болельщиков на матч,не будет ли установлен рекорд по посещаемости у Днепра? Когда его поддерживало столько болельщиков?:bw:

А Вы не могли бы мне взять пять билетиков на матч днепр-наполи, а я Вам денюжку перекину на карточку.Ответить можете в личку!:az:
 
Похоже, только чудо может помешать Динамо стать чемпионами. 7 очков за 3 тура сложно растранжирить.
 
Вадим, Маркевич очень тонко показал руководству (хозяину) клуба, что у него нет второго равноценного состава на следующий сезон. ;) ИМХО для себя он определили приоритет - финал ЛЕ  (ну может еще Кубок Украины).
 
Юра, я уже боюсь делать хоть какие-то прогнозы...
 
Палкин вот сказал, что Шахтер будет спаривать каждую карточку в КДК :)

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!