Всё о Футболе
 
Цитата
Вадим, Маркевич очень тонко показал руководству (хозяину) клуба, что у него нет второго равноценного состава на следующий сезон. ;) ИМХО для себя он определили приоритет - финал ЛЕ  (ну может еще Кубок Украины).

Виталий, и это, к сожалению печально... Вчера слушал его интервью и пришел к такому же заключению. А ведь болелы Днепра ждали второго места(как минимум) и Лиги Чемпионов...
Очень хорошо если днепровцы выиграют ЛЕ! А если нет?!
 
Вадим,  у Маркевича как тренера вероятность в дальнейшем(не сейчас) выиграть серебро и даже золото ЧУ - очень велика. А вот финал ЛЕ в карьере может и не повториться.
 
Цитата
Вадим, Маркевич очень тонко показал руководству (хозяину) клуба, что у него нет второго равноценного состава на следующий сезон. ;) ИМХО для себя он определили приоритет - финал ЛЕ  (ну может еще Кубок Украины).

Ну естественно что бы бится на всех фронтах одного состава не хватит.
 
Цитата
Вадим, у Маркевича как тренера вероятность в дальнейшем(не сейчас) выиграть серебро и даже золото ЧУ - очень велика. А вот финал ЛЕ в карьере может и не повториться.
Дело не совсем  в том. Заря просто кошмар для Днепра в любом составе. У каждой команды есть свои кошмарики, и отнюдь не гранды, и это нормально. Кстати, Заря и Динамо, и Шахтеру неплохо кровушки попила, за Фейенорд вообще молчу... Типичная гроза грандов.
 
Виталя, это один из факторов. ;)

ЗЫ билетов в кассах почти нет... Будет аншлаг.
 
Цитата
ЗЫ билетов в кассах почти нет... Будет аншлаг.
Цитата
Да,кстати,если прийдёт много болельщиков на матч,не будет ли установлен рекорд по посещаемости у Днепра? Когда его поддерживало столько болельщиков?:bw:
Вот это они прозреют с такой поддержкой!
Вся Украина с ними!
 
Цитата
билетов в кассах почти нет..
Йоб...ні перекупи по 100грн тулять номинал в 30грн. Бистро зкумекали. Думаю перед матчом в касах з"являться квитки, таке було перед "фіалками".
 
Нападение у барсы конечно.......-кудесники.И при этом ни кто не тянет одеяло на себя.
 
Динамо Киев - 88 ! Одна команда - одна любовь !
*********www.youtube.com/watch?v=WRJH1O3etPk
 
Цитата
Динамо Киев - 88 ! Одна команда - одна любовь !
*********www.youtube.com/watch?v=WRJH1O3etPk

Как молоды мы были...!)
 
Хорошее видео. :)

ЗЫ но Кан ужасен!!! :ap:
 
Парни, у кого какие прогнозы на сегодняшний бой Днепра? Я ,если что, в 40м секторе...:al:
 
Цитата
Парни, у кого какие прогнозы на сегодняшний бой Днепра? Я ,если что, в 40м секторе...:al:

Будет БОЙ!!!
 
Хочется конечно красивых голов, но ставлю на 0:0
 
Цитата
Хочется конечно красивых голов, но ставлю на 0:0

Та каких угодно голов, лишь бы Днепр выстоял и прошел дальше, к финалу!!!!!!!!!
Зы: уверен, что по нулям не получиться, будет заруба конкретная. Наполи попрет буром.
Днепру - ни пуха, ни пера !!!
 
Удачи и еще раз удачи Днепру!
 
Как по мне, то Днепру будет или очень легко, или очень-очень трудно.
В любом случае, болеем за ДНЕПР!
 
Цитата
В любом случае, болеем за ДНЕПР!

Болеем это однозначно, надеемся - это точно, но справедливости ради , если Днепр пройдет то это будет прыжок выше головы...
 
Цитата
...но справедливости ради , если Днепр пройдет то это будет прыжок выше головы...

Согласен. Но, будем верить.
 
Інколи  жінку  запитую про  прогноз - дуже  часто  влучно (незаангажована),  СКАЗАЛА  2-2 ... Надіюсь  помилилась, Дніпру  пройти,  а  ще  ак  футбол  буде  гарний ,той  взагалі....
 
Цитата
если Днепр пройдет то это будет прыжок выше головы...
Не согалшусь. Наполи - ничего особенного. То играют, то дурака валяют. Вполне прибиваемы.
Ничем не лучше Шахтёра и Динамо, против которых ДД успешно играет.
 
Цитата
Динамо Киев - 88 ! Одна команда - одна любовь
Підбірка  ВРАЖАЄ   !!!!!!
 
Подсознательно приготовился к серии пенальти - с утра в голове вертиться. :wink: Отаке.
 
Цитата
Отаке.
''Але  то  таке''
 
Рубилово зашибись. Валидол!
Комментаторы на 2+2  - редчайшее гавно. Где они взяли второго??? Приходится смотреть на кацапском.
 
Нервная игра.Настрой днепра супер!
 
Вынимайте!
 
ГОООООЛ!!!!!
 
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
+5 СПАСИБО ДНЕПР за игру:bp::bp::bp:
 
ВСЕХ С ППППП   ---ОООООО -----БББББ      -----ЕЕЕЕ  ----ДДДД ----ОООО-ЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заслужили!!!!
 
Выстояли!ПОБЕДА!!!!!!
 
С ПОБЕДОООООЙ!
 
ЭТО ПЕСТЕЦ!! Валидолище нереальнейшее. Крутяцкий матч! Не усну теперь до утра)))
Заслужили!
 
Ну и как теперь спать?
 
ФУХ.... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
выстояли.. красавцы!!!
 
А-А-А-Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
 
ТОЛЬКО ДНЕПР - ТОЛЬКО ПОБЕДА.
:dv::dv::dv:
УУУУУУРРРРРРААААААА.
ФИНАЛ.
Ховайся Севилья - Днепр идёт).
 
Цитата
А-А-А-Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааа!!!!
Чувствую кого-то мы сегодня потеряем:bj::bj::bj:
 
Ёптель,сдуреть можно:dm:
С Победой! Молодцы!
Ураааааааааааааааааааааааа!:bp:
 
Днепряны, с победой!!! Теперь на Варшаву.....
 
Всех с победой! Быть добру! ;)
 
Цитата
Всех с победой! Быть добру! ;)

Нам всем эта ПОБЕДА нужнее!)
 
Цитата
Всех с победой! Быть добру! ;)

Підтримав!!!
 
С Победой Украина !
М О Л О Д Ц Ы  ! ! !
 
Играли на поле и победили Наполи,
Команде Днепра, трехкратное УРРРРА !!!
ПыСы: ребята, а это, как минимум, уже серебро, на минуточку !!! И не факт еще!!!
 
Вообще то,  игру и  выход в финал выиграл Маркевич , и мой ему низкий уклон и мое уважение!!!
 
Молодцы, ребята. Выстояли и сыграли получше, чем в Италии.:mesto_1:
 
Сидел над фанатскими секторами, как только стадион запел "Червону руту"-вынимайте! Поддержка стадиона вчера была нереальная ! Всех с победой!
 
Теперь все силы на Севилью копить. И пох на ЧУ и на воскресный динамовский матч. Второй состав пусть играет.
 
Днепр с Победой и выходом в финал!!!!
 
Цитата
Теперь все силы на Севилью копить. И пох на ЧУ и на воскресный динамовский матч. Второй состав пусть играет.
Второго состава практически нет, есть дубль ,который завтра будет в Киеве играть матч, от которого будет зависеть малое чемпионство...
 
Цитата
Теперь все силы на Севилью копить. И пох на ЧУ и на воскресный динамовский матч. Второй состав пусть играет.

Ну неправильно это. Европейские команды так не играют. Везде надо играть. Как английские команды умудряются играть (БЕГАТЬ все 90 минут) через два дня?
Чем наши команды хуже?Тем более, второе место в ЧУкре всё ещё светит (хоть и не сильно) Днепру.
 
Согласен. Сейчас спортивная медицина на таком уровне, что проф. спортсмен может восстановиться за 48 часов легко.
Другое дело - травмы и боязнь их получения
 
Цитата

Другое дело - травмы и боязнь их получения

У пацанов сейчас есть реальный шанс вписать свои имена в историю украинского и европейского футбол. Врядли кто-то думает о травмах :wink:
 
Я имел ввиду игру с Динамо
 
Цитата
Я имел ввиду игру с Динамо

С этим согласен.
 
Зашевелились... :bj:

Российский комментатор считает выход "Днепра" в финал Лиги Европы дискредитацией турнира

Известный российский спортивный комментатор Георгий Черданцев  считает, что выход в финал Лиги Европы днепропетровского "Днепра"  дискредитирует сам турнир. Об этом он написал  в своем аккаунте в  Twitter.
 "Днепр в финале это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать".
 
Умиляет фраза :"Пора закрывать"!)))Он кем себя возомнил?
 
У  Андронова сосем другое мнение по поводу победы Днепра!)
http://dynamo.kiev.ua/news/206486-aleksej-andronov-dnepr-v-finale--eto-luchshij-privet-vsyakim-novorossiyam-i-ih-motorolam
 
Цитата
Зашевелились... :bj:

Российский комментатор считает выход "Днепра" в финал Лиги Европы дискредитацией турнира

Известный российский спортивный комментатор Георгий Черданцев  считает, что выход в финал Лиги Европы днепропетровского "Днепра"  дискредитирует сам турнир. Об этом он написал  в своем аккаунте в  Twitter.
"Днепр в финале это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать".


 
Цитата

Российский комментатор считает выход "Днепра" в финал Лиги Европы дискредитацией турнира

Известный российский спортивный комментатор Георгий Черданцев  считает, что выход в финал Лиги Европы днепропетровского "Днепра"  дискредитирует сам турнир. Об этом он написал  в своем аккаунте в  Twitter.
"Днепр в финале это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать".
Ах Ах Ах!!! Шо ж теперь будет???? А если УЕФА прислушается к словам ВЕЛИКОГО черданцева? :be::at::aq:
 
Цитата

**********
Куда деньги сдавать?:dm:
 
Цитата
Куда деньги сдавать?:dm:

Я теж "за" :)
Може да нашого "Кабінету..." чувака? ;) Цікаві люди, гарні спеціалісти...
 
Цитата
Я теж "за" :)
Може да нашого "Кабінету..." чувака? ;) Цікаві люди, гарні спеціалісти...

Скальпель!
Зажим!
Тампон!
P.S.Усьо готово-завозіть...
P.S.S.Такого дибілоіда готовий безплатно трохи порізати...
 
))))))) смешно. по аналогии - когда "Шахтер" выиграл кубок УЕФА - его закрыли))))
 
Днепр таки выставил не основной состав.
 
Цитата
Днепр таки выставил не основной состав.

Отсутствие Коноплянки и Селезнева совсем не мешает Днепру вполне солидно играть в первые15-ть минут...
 
Унылая игра. 4 удара на 2 команды за тайм.
 
Гооооол!
У Виды чуйка на голы в важных матчах!
 
С Чемпионством! :)))))
 
Цитата
С Чемпионством! :)))))

Гуляй Киев!))
 
Всех болельщиков Динамо Киев поздравляю с заслуженным чемпионством!!!

болельщик Шахтера... В следующем сезоне надеюсь на алаверды))))
 
Киевлян с первым чемпионством за 5 лет. Шахтёр в этом году с такой игрой на 1-е место не наиграл, какие бы отмазки не лепил Луческу. Ждём подвиг Днепра в ЛЕ!
 
Болельщиков Динамо с чемпионством!!! Далі буде! ;)
 
Поздравляю Динамо... Поздравляю Реброва. Молодец!!!
 
С Победой !
С Возрождением !
Слава Украине !
 
Динамо с заслуженным чемпионством! А Днепру - ни пуха ни пера в охоте на другой трофейчик, помощнее!
 
Сейчас нужно достойно закончить сезон и попасть в финал Кубка Украины. Желательно положить медали в кубок.И. Суркис.  


Ждёмс.
 
Цитата
Всех болельщиков Динамо Киев поздравляю с заслуженным чемпионством!!!

болельщик Шахтера... В следующем сезоне надеюсь на алаверды))))

Спасибо! ::df:
Не дождётесь:bl:
 
Шахтер просто бесит выпрашиванием пенальти.
 
Украина пробилась на ЧЕ по футболу (U19)

http://football.ua/ukraine/271252-ukraina-u-19-probilas-na-evro-2015.html
 
Цитата
Шахтер просто бесит выпрашиванием пенальти.
Юра, нэ пэрэймайся!)
 
А какой мячик Велозу положил!)
 
Цитата
Юра, нэ пэрэймайся!)
Да я ге пэрэймаюсь :) Руками держали, да, но так на любом угловом. Попало ли в руку в первый раз - точно нет. Вторлй раз попало в локоть, но защитник убирал руку, это было заметно.
Просто выпрашивания не красят команду такого уровня.

Цитата
А какой мячик Велозу положил!)
Это да. Олимпик тоже красивый положил.
 
Цитата
Шахтер просто бесит выпрашиванием пенальти.

Юра вот мне интересно ))) как бы ты комментировал  эпизод если бы играло Динамо))) Степаненко -Федецкий завалил в штрафной однозначно и пенальти был... И заметь тебя это не волнует)))
То что Днепр играет отлично и грамотно это факт, то что игроки Шахтера пенальти "просят" , так в таких эпизодах это делают все...
Просто когда болеешь против, всегда видишь заинтересованно, что вполне нормально.
 
Цитата
Юра вот мне интересно ))) как бы ты комментировал  эпизод если бы играло Динамо))) Степаненко -Федецкий завалил в штрафной однозначно и пенальти был... И заметь тебя это не волнует)))
То что Днепр играет отлично и грамотно это факт, то что игроки Шахтера пенальти "просят" , так в таких эпизодах это делают все...
Просто когда болеешь против, всегда видишь заинтересованно, что вполне нормально.

Леонтий, я ниже расписал по всем эпизодам. Просто настраивают против себя игроки Шахты ;)

Я не более в ЧУ за кого-нибудь, кроме Динамо :р
 
И еще, Динамо надо что-то с угловыми делать. Их много, а толку ноль.
 
А вы боялись...

Коноплянку явно пожалели.
 
Никогда не любил шахтёр, а теперь после такой подлой и грязной игры - НЕНАВИЖУ.
Обезьянам по зубам нужно давать сразу, что не эпизод , сразу отмашки подлые и огрызания.
Такая игра позорит Шахтёр.
И судья мурло тупое.:aq::aq::aq:
 
Цитата

И судья мурло тупое.:aq::aq::aq:

Последние полчаса судейка потерял нити игры насовсем.

А пеналь дали шаровой :) В первом тайме реальнее было.
 
Цитата
Просто настраивают против себя игроки Шахты ;)

Есть и такое, так же есть ненависть не связанная в принципе с игрой, за луческу, и за Рината, и за овоща, и за Донбасс
... Есть кардинально противоположная реакция на одни и те же эпизоды, только с игроками разных команд.
Вспомни как хаяли Степаненко, и как не заметили эпизод с Ярмоленко( более опасный) с тем же Степаненко...
футбол - политика, противостояние и чаще далеко не в спортивной плоскости...
 
Ну что ж, Динамо-Шахтер. 15 встреча в финалах.
Срна и Калинич ("земляки" (с)) шоу устроили :)
 
Хоть конечно и победа... но это какой-то не тот Шахтёр. Очень слабо играют.
Днепр в обороне хорош. Правда только в обороне
 
Сейчас "пициалисты" из футбол лайф конкретно по полочкам фсё разложат и докажут, что Днепру надо было давать минимум пять пенальти, и штук пять красных заодно...... Тьфу.....:at:
 
Динамо с Победой !
Абдула клоун.
Слава Украине !
 
цыган завывает ...
тьфу ..
язык выучить не удосужился за столько лет .
 
Цитата
цыган завывает ...
тьфу ..
язык выучить не удосужился за столько лет .

Ща начнеться нытьё, что финал на Олимпийском проводят. :wink:
 
Цитата
Ща начнеться нытьё, что финал на Олимпийском проводят.
Так ему сейчас везде как на выезде ...
Любовь народная она такая )
 
Цитата
язык выучить не удосужился за столько лет .
__________________

Знает он язык, просто козел, принципиально не говорит.

Цитата
Последние полчаса судейка потерял нити игры насовсем

Юра, он с первых минут игры их не нашел)))
 
Ракицкий: "Больше не хочу играть во Львове!"
Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий прокомментировал исход поединка против Днепра.
Шахтер и Днепр разошлись миром во втором матче полуфинала Кубка Украины, но благодаря победе в первой встрече (1:0) Горняки прошли дальше.

"В первом тайме нужно было давать два пенальти, чтобы потом арбитру никто ничего не рассказывал! Он сам довел до того, что футболисты были очень эмоциональны! Взять хотя бы момент, когда забивал Днепр: там должен был быть одиннадцатиметровый, потому что мяч попал в руку! А потом контратака – и нам гол", — заявил после матча Ракицкий.

"Но все нормально, сейчас атмосфера в команде хорошая. Знаем, что Динамо обыграло Олимпик 4:1. Поэтому финальный поединок будет очень значимым для нас – Шахтер не может остаться без кубка!".

"Хотя насколько я помню, у нас Тейшейра и Фред не смогут выйти на поле. Пусть ФФУ что-то решает…".

"И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с Динамо они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!".
 
Ракицкий: "Больше не хочу играть во Львове!"
Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий прокомментировал исход поединка против Днепра.
Ракицкий против Ротаня, © Станислав Ведмидь, Football.ua РАКИЦКИЙ ПРОТИВ РОТАНЯ, © СТАНИСЛАВ ВЕДМИДЬ, FOOTBALL.UA21 МАЯ 2015, 00:58
Шахтер и Днепр разошлись миром во втором матче полуфинала Кубка Украины, но благодаря победе в первой встрече (1:0) Горняки прошли дальше.

"В первом тайме нужно было давать два пенальти, чтобы потом арбитру никто ничего не рассказывал! Он сам довел до того, что футболисты были очень эмоциональны! Взять хотя бы момент, когда забивал Днепр: там должен был быть одиннадцатиметровый, потому что мяч попал в руку! А потом контратака – и нам гол", — заявил после матча Ракицкий.

"Но все нормально, сейчас атмосфера в команде хорошая. Знаем, что Динамо обыграло Олимпик 4:1. Поэтому финальный поединок будет очень значимым для нас – Шахтер не может остаться без кубка!".

"Хотя насколько я помню, у нас Тейшейра и Фред не смогут выйти на поле. Пусть ФФУ что-то решает…".

"И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с Динамо они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!".
 
Цитата
Юра вот мне интересно ))) как бы ты комментировал  эпизод если бы играло Динамо))) Степаненко -Федецкий завалил в штрафной однозначно и пенальти был...

Леонтий, посмотрел ещё раз моменты: 1. Степаненко-Федецкий: нарушение было немного раньше: когда Тайсон не поставил правильно мяч при подаче углового (примерно 3:20). То есть, момента, как такового и не было б. Если по моменту: ну, на усмотрение судейки: в Италии за такое ставят, в Англии - никогда.
2. Рука в штрафной. (5:20) просмотрел раз 10: мало того, что защитник пытался убрать руку, так мяч попал ещё выше локтя, почти в плечо. Какой пенальти?
3. Собственно, сам пенальти: ну не было там пенальти (7:30). Ну не ставят за такое. В штрафной все толкаются и ложат руки друг на друга.
4. Коноплянка - чистая красная. Адриано - чистая красная. Возможно и Ротаню. Нервишки.
 
Цитата

"И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с Динамо они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!".

А у Шахтёра есть выбор? :wink: В Донецке, разве что. Против Зари МеталДона и Олимпика тоже все болееют, но никто не скыглит. Ракицкий потихоньку превращается в Дашу. :bk:
 
Цитата
"И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с Динамо они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали сегодня. Надо отсюда уезжать!".
Этот рахит не уточнил, куда он собрался переезжать и на каком стадионе, его(вспоминаю его отношение к товарнякам сборной) будут поддерживать болелы. Брал бы лучше пример с Степаненко, адекватный парень, трудяга!
 
Пятов туда же:
Цитата
"Наверное, надо заканчивать играть на "Арене Львов". Люди нас не уважают, кричат гадкие слова, а потом просят футболку. Просто некрасиво…" - резюмировал голкипер "Шахтера".

Ну и куда? В Сумы, Полтаву или Запорожье?
 
"Наверное, надо заканчивать играть на "Арене Львов". Люди нас не  уважают, кричат гадкие слова, а потом просят футболку. Просто  некрасиво…" - резюмировал голкипер "Шахтера".

Мля, а за границей не так?
Да и вообще, "андрианам", "тейшейрам", "тайсонам", "срнам" совершенно всё равно в каком городе Украины играть.
Украинцам может и сложнее.
Ракицкий, место рождения - Днепропетровская область (там бы не освистали сейчас?)
Пятов - Кирововградщина...

Кстати, за стадион "Динамо" ("Олимпийский"?) могут погоорить. Тут лучше встретят.
 
Ещё один.

Нытьё продолжается. Срна:

«Мы ожидали, что игра будет сложной. «Днепр» — очень хорошая, сильная команда, финалист Лиги Европы. И у нас были проблемы в сегодняшнем матче. Но мы отлично действовали, хорошо атаковали и заслуживали одержать победу над днепропетровцами. Тем более в такой тяжелой ситуации, когда мы постоянно выступаем вне дома, для нас очень важно завоевать Кубок Украины. Вы видите, это нелегко. Сегодня трибуны помогали «Днепру», а не «Шахтеру». Мы играем практически год во Львове, мы привезли в этот город Лигу чемпионов, а львовяне болеют против нас. И в поединке против «Динамо» поддерживали столичную команду. Хотя мы ожидали этого. Со стороны львовской публики это очень некрасиво. Уверен, много городов Украины ждут «Шахтер» и готовы с удовольствием нас принять. Но ничего, это период, который нужно пережить и нашему клубу, и нашим болельщикам! Надеемся, что все наладится», — сказал он.


Не обижайтесь, но это про кого?

«Уверен, много городов Украины ждут «Шахтер» и готовы с  удовольствием нас принять».

Львов плохо вас принял? Не кормил? Не дал жильё? Не дал стадион для тренировок? Болельщики, которые во Львове 10-50 лет болеют за другие клубы, не будут болеть за Шахтёр.
 
Можно по такому принципу:


Ультрас Шахётра: друзья: «Ворскла», «Черноморец»

Это, как вариант для Шахтёра с полями. Но в Одессе Черноморец боится играть. Остаётся только Полтава. А то близко к зоне АТО, латиносы разбегутся в разные стороны.
Я не ёрничаю. Просто чего хотят лидеры Шахтёра такими высказываниями? Ещё больше настроить против себя?

Пы.Сы. Совсем недавно, было: Шахётр, ультрас - "хорошие отношения: «Карпаты»". Сейчас, увы...
 
Цитата
Мы играем практически год во Львове, мы привезли в этот город Лигу чемпионов, [B]а львовяне болеют против нас.
Вот как раз в ЛЧ Львов и поддерживал их!
И вообще,пусть спасибо скажут,что их там приняли!
Пожалуйста,для примера:http://football.ua/italy/271329-dzhenoa-lishili-prava-uchastvovat-v-evrokubkakh.html
У "Шахтёра" на данный момент и стадиона своего нет в связи со всеми обстоятельствами. Надо радоваться,что клуб существует ещё,а не как "Таврия",которая была расформирована в 2014 году:ak:

Цитата
Уверен, много городов Украины ждут «Шахтер» и готовы с удовольствием нас принять.
Ага...:db:
 
Цитата
Львов плохо вас принял? Не кормил? Не дал жильё? Не дал стадион для тренировок?


Много хотел написать , но передумал, почему? Просто не все так просто и однозначно, кстати Шахтер(клуб) за все платит сполна... Может кто забыл, но ни Львову, ни государству стадион после Евро и на был не нужен, вплоть до демонтажа...

Еще раз убеждаюсь в предвзятости и заполитизированности взглядов. Да, луческу нытик и мурло, да Срна провокатор и т. д.
да Ракицкий не поет гимн. Но Господи, я знаю сотни примеров с других клубов, Днепра и Динамо в частности, только их ни кто не замечает...
Уже и власть не та, и ФФУ без коньякова, а вал все катиться...
Знаю что бред, только есть огромное желание что бы Шахтер снялся года на два с чемпионата...
Я пожил не мало, и помню времена когда добавляли по 15 минут к игре, чтоб Динамо забило, а если не смогли рисовали пенальти, но тогда не было такой ненависти.
Что то, как то далеко мы зашли... Это уже не футбол, а околофутбольные разборки. ИМХО.
 
пы.сы. Если вор - то вор, а не один вор ,а другой Робин Гуд, я в этом убежден.
 
Цитата
Много хотел написать , но передумал, почему? Просто не все так просто и однозначно, кстати Шахтер(клуб) за все платит сполна...
 
пы.сы. Если вор - то вор, а не один вор , другой Робин Гуд, я в этом убежден.


Леонтий, ПЛАТИТ СПОЛНА, однозначно. Во Львове прочувствовали.

Насчет Динамо 15лет назад:  не помню. Но все молчали. Боялись?
 
Цитата
ПЛАТИТ СПОЛНА, однозначно. Во Львове прочувствовали.


Юра , я о другом платеже.)))
 

Цитата
Насчет Динамо 15лет назад: не помню. Но все молчали. Боялись?

Нет не боялись. Врага нашли давно и целенаправленно, после первого чемпионства Шахтера, не по фен-шуй это))) Ладно Юра, проехали...
 
Цитата

Я пожил не мало, и помню времена когда добавляли по 15 минут к игре, чтоб Динамо забило, а если не смогли рисовали пенальти, но тогда не было такой ненависти.
Мне за 50. Тоже немало. Ну, не помню я 15 минут и всё тут. А склероза пока нету. С кем такое было? Я имею ввиду, с кем играло Динамо, когда добавляли ни с того  ни с сего 15 минут?
ПС 2010 год Динамо-Влынь не считается - там свет пропадал на поле.
 
Цитата
Юра , я о другом платеже.)))
Нет не боялись. Врага нашли давно и целенаправленно, после первого чемпионства Шахтера, не по фен-шуй это))) Ладно Юра, проехали...

Да знаю я, о чем ты, и на 85% ты  прав.
Но Рак, Пятов и Срна...
 
Цитата
Мне за 50. Тоже немало. Ну, не помню я 15 минут и всё тут. А склероза пока нету. С кем такое было? Я имею ввиду, с кем играло Динамо, когда добавляли ни с того...
Помню 6 минут с Кривбассом (не уверен), Динамо в завершении забило переможного...
 
Цитата
Ну, не помню я 15 минут и всё тут. А склероза пока нету.

Сарказм не уместен, цифра так - аллегория, не располагаю временем да и желанием копаться в статистике что бы кому-то что то довести. Тем более, что таких примеров было масса.  А Ваша позиция мне известна давно.
Давайте о сегодняшнем и завтрашнем...
 
Цитата
Сарказм не уместен, цифра так - аллегория, не располагаю временем да и желанием копаться в статистике что бы кому-то что то довести. Тем более, что таких примеров было масса.  А Ваша позиция мне известна давно.
Давайте о сегодняшнем и завтрашнем...
Какой там сарказм...... Испугался я, что склероз начинается, таких вещей не помню. Кеды китайские по 4,50 - помню, жвачки венгерские - помню. Пионеров помню. :df: А это не помню и всё тут. Да вот из поста Вашего всё понятно стало. А как про "массу примеров" почитал - не поверите, родным повеяло (а вот тут - чистый сарказм :bj:)
И насчёт позиции моей Вы не правы. Нету у меня в характере чёрточки - лежачих добивать. Так что откланяюсь я, пожалуй, мне ещё кольца обтачивать. Только и Вы, пожалуйста, явной ереси не пишите......:co:
 
Цитата
Какой там сарказм...... Испугался я, что склероз начинается, таких вещей не помню. Кеды китайские по 4,50 - помню, жвачки венгерские - помню. Пионеров помню.

Ну тогда я за Вас рад, память еще на высоте. Только как то выборочно, под хочу...

Цитата
явной ереси не пишите

А вот тут , извините, но категорически не согласен, и тоже откланяюсь, бесполезно это...
пы.сы. Еще не кто не лег, только споткнулся, а Вы уже... Не тешьте себя раньше времени...
 
Цитата
Да знаю я, о чем ты

и об этом тоже;http://cup.sport.ua/news/264036
 
Экспертная оценка.

Экс-арбитр ФИФА: Судья высосал из пальца пенальти в ворота "Днепра"


Немного похоже на мои суждения.
 
Цитата
Экспертная оценка.

Полностью согласен с экспертной оценкой, а вот с околофутбольными бреднями нет,  Ротань пургу несет, и не первый год и не раз.
 
Цитата
Херня какая-то... Не заслужил Кравец аренду в 15-ой команде бундеслиги, когда на носу 1/8 ЛЧ, а летом Евро во Франции.

Может мы чего не знаем?
 
Теодорчик сломал малоберцовую кость

"Диагноз: перелом малоберцовой кости. Но скоро вы обо мне еще услышите. Удачи!" – написал Теодорчик на своей странице в Facebook.
 
Один з львівських фанатів опублікував відео, за допомогою якого намагався пояснити, чому місцеві вболівальники не підтримують команду донецького Шахтаря.
На 2:10 - жесть от Гладкого.

Однобоко, конечно же, но это ответ Раку, Срне и Пятову.

Последний домашний матч Шахтёр сыграет в Киеве.
 
Только что приехал домой,людей у касс НСК Олимпийского много,все за билетами на финал Кубка стоят.
Хорошо,что девушка в очереди про между прочим сказала,что очередь за билетами на концерт празднования Чемпионства Динамо вооон в той дальней кассе,а то до сих пор бы там стоял под палящим солнцем:bk:
 
Ура!!!
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков  сообщил о последствиях для украинского клуба в ситуации с болельщиками,  которые выбежали на поле после ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с  «Наполи».
«По матчу „Днепр“ — „Наполи“ (точнее,  после него). По оперативным данным комитета по безопасности и стадионам,  один матч „Днепра“ без зрителей, еще один — условно, штраф клубу — 70  тысяч евро. Мы молились и делали это правильно — воздалось!»
--------------------------------------------------------------------------------
Да простят меня болельщики Щахтера, но эту обезьяну (по другому назвать не могу) не перевариваю. Подлая ****.
Форвард «Шахтера» Луис Адриано принял решение покинуть клуб.

«Есть удачные примеры Виллиана и Фернандиньо, которые отправились в Англию, после чего завоевали место в сборной.
Для меня также важно сменить клуб и  получить новые цели, новый воздух в более сильном и зрелищном  чемпионате, хотя бы ради места в сборной. Есть четыре или пять клубов,  которые проявляют интерес, поэтому буду решать свое будущее.
Наверное, мне лучше уйти. Мой цикл в  «Шахтере» завершается. У меня была два разговора по этому поводу. Клуб  сделал мне предложение, а я сделал контрпредложение и сейчас жду ответа.  Я не могу долго ждать. Этот момент очень важен для моей карьеры.
В «Шахтере» должны определиться, чего  они хотят. Если они не хотят меня сохранить, я пойду по своему пути. Я  вырос в клубе, клуб вырос со мной, и эта задержка меня расстраивает. Но  это не заставит меня перестать болеть за «Шахтер», ведь эта команда у  меня в сердце.
Очень важно начать сезон уже в новом  клубе, чтобы пройти предсезонную подготовку. Это было бы замечательно.  Если это не произойдет, я буду ждать окончания контракта, после чего  получу вольную», – сказал Луис Адриано.
                                                                               Источник: Трибуна
 
sbodnya, и у цыган вроде последний год.

http://dynamo.kiev.ua/news/207112-mircha-luchesku-sleduyuschij-sezon-tochno-stanet-dlya-menya-poslednim-v-shahtere
 
Цитата
и у цыган вроде последний год
Еще один ЦЕЛЫЙ год терпеть его нытьё.....это капец. Было-бы лучше, если бы он тренировал и не открывал рот.
 
"Динамо" подписало трехлетний контракт с Жуниором Мораесом


                  Нападающий донецкого «Металлурга» Жуниор Мораес переходит в ФК «Динамо» (Киев).
28-летний футболист подписал контракт с «Динамо», который рассчитан на три года и  вступает в силу с 1 июля 2015 года.
Жуниор Мораес родился 4 апреля 1987 года  в городе Сантус (Бразилия). Выступал за команды «Сантос» и  «Санту-Андре» (Бразилия), «Глория» (Румыния), ЦСКА (Болгария),  «Металлург» (Донецк, Украина). Последние три сезона Жуниор Мораес  защищает цвета донецкого «Металлурга», в Премьер-лиге в 63 сыгранных  матчах забив 35 мячей. В сезоне 2013/14 Мораес с 19 голами стал вторым  бомбардиром турнира. В сезоне 2011/12 выступая за ЦСКА (София) бразилец с  16 забитыми мячами был признан лучшим бомбардиром чемпионата Болгарии.
Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев
 
Цитата
переходит в ФК «Динамо» (Киев).

Хороший трансфер, и адаптирован к ЧУкре, и игрок техничный.
 
Цитата
"Динамо" подписало трехлетний контракт с Жуниором Мораесом
Супер новина! Точно Мбокані будуть зливать. А Мораес харош!!!
 
Цитата
Супер новина! Точно Мбокані будуть зливать. А Мораес харош!!!
Мбокани сам себя сливает.

Днепр ближайшим резервом хорош! :wink:
ЗЫ Ракицкому я бы на месте КДК впаял 3 матча дисквалификации, за тот мат который льется во все стороны. :am:
 
Мне тоже Днепр понравился,сколько же у нас перспективных, молодых футболистов!
А Ракицкий стал каким-то быдлом:at:
 
Цитата
А Ракицкий стал каким-то быдлом
Он им и был.
 
Дааа, стыдоба конечно, а не результат. Надеюсь Луческу сольёт этих днарей, типа Фредов, Нэмов и т.п. Нет сил смотреть на это убожество.
 
Дай сил Карпатам обыграть шахтёр.
Только Днепр - только победа.
Посмтрел днепр и шахтёр с боооольшим удовольствием, молодняком , да так красиво :ap:.
 
Сезон прекрасно завершится победами в Варшаве и Львове Днепра и Карпат??? А Луческу даже не ныл! Снег пойдет наверное:)http://football.ua/ukraine/271572-luchesku-nikakikh-pretenzijj-ni-k-odnomu-iz-arbitrov-u-menja-segodnja-net.html
 
Вратарь сборной Украины и "Шахтера" Андрей Пятов позирует на фото с рашистами: "Пусть играет на Донбасс-арене!", - блогеры.

В Интернете появилась скандальная фотография, на которой человек похожий на вратаря сборной Украины по футболу и клуба "Шахтер" Андрея Пятова запечатлен в обнимку с террористами.

Об этом сообщает страница пользователя Руслан Харченко -*********www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=161...

Блогеры уверены, что Андрей Пятов - вратарь украинской сборной и донецкого "Шахтера" позирует в обнимку с боевиками

"За такие фото обычно уголовные дела заводят. Шахтеру явно не место во Львове. Пусть играют на Донбасс арене", - пишет один из комментаторов.

Террорист Михаил Стецюк сфотографировавшийся с человеком похожим на вратаря футбольного клуба Рината Ахметова Андрея Пятова

"Вратарю Пятову не место в сборной Украине по футболу!!! Бойко наш вратарь!!!", - пишет комментатор Юрий Шевченко.

Некоторые пользователи отмечают, что фото сделано до 1 марта, и предпологают, что Пятова остановили на блок-посту боевиков, и он сфотографировался с ними, чтобы от него отстали.
2.jpg 1.jpg


 Роман Шрайк

   Щас по фейсбуку распространяется фото вратаря "шахтера" андрея пятова, на котором он обнимается с сепаратистом, украшенным колорадским лицом и соответствующей лентой. Ну и андрей не нашел ничего лучшего, чем дать такой камент:
   "Георгиевские ленточки? Я не обращаю внимания, для меня все люди одинаковы. То, что политика – это одно. У нас в Донецке люди просто выходили и боролись за децентрализацию"
   е.аный стыд. лучше б сказал, что он думал, что это не георгиевские ленточки, а символика "шахтера". или что переезд команды во львов - это элемент победившей децентрализации. ну или что пропустил 7 голов от баварии, потому что плохо отличал боатенга от дарио срны, ведь для него все люди одинаковы. ну или просто промолчал бы, чтобы не выглядеть совсем уж идиотом.

Руслан Харченко

Сначала на Донбасс-Арене кричали "Беркут, Беркут". Потом они дают интервью, что не хотят играть во Львове, потому что там болеют против них. Кажется, после первого предложения понятно почему. Но, блин, теперь появляются ещё вот эти фото!!! Теперь понятно, почему чуть ли не вся страна ненавидит Шахтер с подозревающемся в спонсорстве терроризма Ахметовым, нытиком-тренером Луческу и как оказалось цветочками - непоющими гимн игроками?..
Вот вратарь горняков кучеряшка Андрей Пятов во всей красе!
 
Защитник сборной Сербии Радосав Петрович в статусе свободного агента перешел в ФК «Динамо» (Киев).

26-летний футболист подписал контракт с «бело-синими», который рассчитан на 5 лет и вступает в силу с 1 июля 2015 года.


http://www.dynamomania.com/news/287966-dinamo-podpisalo-pyatiletniy-kontrakt-s-radosavom-petrovichem
 
Цитата
Вратарь сборной Украины и "Шахтера" Андрей Пятов позирует на фото с рашистами: "Пусть играет на Донбасс-арене!", - блогеры.
Ахереть не встать.
Если это так, то я просто в шоке, как можно было до такого додуматься.. Чёрт галимый
 
Цитата
Ахереть не встать.
Если это так, то я просто в шоке, как можно было до такого додуматься.. Чёрт галимый

"Голкіпер донецького «Шахтаря» Андрій П'ятов заявив, що скандальне фото на якому він разом із бойовиками терористичної «ДНР», було зроблено більше року тому, коли ще не було масштабних бойових дій. За його словами, на той момент у Донецьку була спокійна обстановка і ніхто не знав до якої трагедії це може призвести".http://uapress.info/uk/news/show/77908
 
Не для оправдания, для информации, не все так просто и однозначно тогда было...
 
Не знаю, вообще не понимаю, какого йуха футболисты в политику лезут. Их работа мяч буцать а не языком трепаться.
А по поводу фото - не верю я, что Пятов такой тупой и случайно с ними сфотографировался. Вообще поведение многих игроков Шахтёра меня мягко говоря удивляет, даже не смотря на то, что болеть я за них начал ещё когда чемпионство могло только сниться. Надеюсь это временное явление в их поведении и отношении. Было бы намного лучше, если бы игроки меньше ныли и проявили полный пойухизм к политике - уверен, тогда бы их точно зауважали. Пока всё они делают с точностью наоборот.
 
Однако.

МОРОЗЮК ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С "ДИНАМО"?
 
Цитата
Однако.

МОРОЗЮК ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С "ДИНАМО"?

Скучать не приходиться...)
Будем надеяться что Реброву виднее.
 
Цитата
Однако.

МОРОЗЮК ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С "ДИНАМО"?

Цитата
Скучать не приходиться...)
Будем надеяться что Реброву виднее.

Нафиг он надо Динамо? Есть же Рыбалка, Гармаш, Велозу, Гусев...
 
Цитата
Скучать не приходиться...)
Будем надеяться что Реброву виднее.
Мне эти приобретения абсолютно не нравятся(за исключением нападача),посадят молодых ,перспективных ребят на лавку, а потом по арендам будут распихивать..Считаю,что с защитниками и хавами уже перебор. Кстати, Макар уже тренируется?
 
Цитата
Нафиг он надо Динамо? Есть же Рыбалка, Гармаш, Велозу, Гусев..
А Сидорчук,Буяльский, Калитвинцев, Беланда, Ярмола в конце концов....может продавать будут?Х.з.
 
Что бы продать что нибудь не нужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное!))
На самом деле есть несколько мнений на счёт приобретений в ДК...
Тут и "прицел" на продажу нескольких ведущих исполнителей, и финансовый фейр- плей да и дубле кому- то играть нужно...)
 
Цитата
А Сидорчук,Буяльский, Калитвинцев, Беланда, Ярмола в конце концов....может продавать будут?Х.з.

Скорее всего кто-то будет уходить.
 
А как Вам это?
В среду утром полиция Швейцарии арестовала нескольких высокопоставленных чиновников FIFA. Это произошло прямо в отеле, где проживали члены организации, приехавшие на заседание организации. Их обвинили в коррупции.
По сообщению СМИ, аресты были произведены тихо. Двое подозреваемых покинули отель без наручников. Еще один вышел из здания через черный вход. Большинство арестованных являются членами исполнительного комитета FIFA.

Сколько именно человек было задержано сегодня, не сообщается. Известно, что под подозрение следствия попали более чем 10 должностных лиц. Однако СМИ не исключают, что количество арестованных может составить 14 человек.

Согласно данным следствия, обвиняемые занимались махинациями на протяжении последних двух десятилетий. Речь идет о заявках на проведение
чемпионатов мира, а также о заключении маркетинговых и вещательных сделок.
 
Только стали молодые ребята себя проявлять,тут же началась "скупка" халявных игроков...
 
Цитата
А как Вам это?

Может есть повод забрать ЧМ у россии...
 
Цитата
Скорее всего кто-то будет уходить.
У меня чуйка, что Ленс уйдет...пусть она меня подведет!!
 
Цитата
Может есть повод забрать ЧМ у россии...

А было бы просто шикарно!)
 
Цитата
У меня чуйка, что Ленс уйдет...пусть на меня подведет!!

Пусть лучше подведет!))
 
Цитата
Может есть повод забрать ЧМ у россии...

Вряд ли получится, но очень бы хотелось!! :al:http://www.radiosvoboda.org/content/news/27039491.html
 
Неужели хоть на финал нормальных комментаторов "не нашлось"?!
 
Цитата
Неужели хоть на финал нормальных комментаторов "не нашлось"?!

100%, один с комментаторов походу одессит)))).
 
ВСЕ ВМЕСТЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕМ,  ДНЕПР ПОБЕДИТ!!!!!
 
После первого тайма я серьезно переживаю за здоровье Маркевича)
Валидол сотого лэвэла! Верим!
 
Чуть чуть  бы добавить и севилья посыпится.Не хватает маленького и лысого.Может хоть селезнева выпустят.
 
Коментаторы бесят, нудят и нудят(.
Ой тяжко во втором тайме будет.
Но должны выдержать и победить.
ТОЛЬКО ДНЕПР-ТОЛЬКО ПОБЕДА.
Напоминает матч с шахтёром, нужно Лучкевича выпускать.
 
Бля обидно :(
 
Спасибо Днепру за хороший матч.Ничего за одного битого двух небитых дают.
 
Игра шикарна. спасибо Днепру
 
Спасибо Днепру. Очень достойно!
 
Цитата
Бля обидно :(

Підтримав...
 
Да..................:ak:
Комментаторы ....пиз..ц:at:
 
Цитата
Спасибо Днепру. Очень достойно!

Очень бы хотелось немного лучше....
 
Цитата
Спасибо Днепру за хороший матч.Ничего за одного битого двух небитых дают.

Підтримав!!!!!!
 
Цитата
Игра шикарна. спасибо Днепру

Теж підримав...
 
Цитата
Спасибо Днепру. Очень достойно!

Знову підтримав...
 
Цитата
Очень бы хотелось немного лучше....

О!
Вадіко,то-найкраща оцінка цього вечору!
P.S.Нічьо,друзі,нічьо,все одно-ГІДНО!
P.S.S. А б склалось-зовсім ШИКАРНО!
 
Цитата
Очень бы хотелось немного лучше....

Вадим, всегда хочеться большего. ;)
 
Все равно молодцы, достойная игра была...
 
Молодцы Днепр! Умнички!
Спасибо им огромное!
Ничего,всё ещё будет!:bf:
Мирон Богданович  только год как пришёл.
Кстати,кто помнит, Валенсия 2 года подряд выходила в финал ЛГ и проигрывала- вот это обидно до безумия.:ak: А у нас только команда начинает набирать обороты + мы уже победили,вписав Имя "Днепр" в историю!
 
Днепр, играл достойно. Бойко, красавец !!!!  Желаю нашей стране больше таких игр.......
 
А тем временем Мутко вызвали в Швейцарскую прокуратуру!

Всем спокойной ночи. ;)
 
Цитата
А тем временем Мутко вызвали в Швейцарскую прокуратуру!

Всем спокойной ночи. ;)

Ну хоть что-то хорошее за сегодня!)
 
Цитата


Всем спокойной ночи. ;)

Побажання,Віталя,-ловке,дякую,але для мене,особисто-не зовсім прийнятне.
Бо,трохи ,того,-зуби скрегочуть все ж...
 
Матеус № 99, не стого не сего упал на футбольном поле, без сознания увезли у Варшаву в больницу, пока ничего не слышно.
 
Без лишних слов - Достойно!!!!
 
Шикарная сказка от Днепра закончилась, к сожалению... Если бы было кем заменить Матоса, шансов у Севильи просо бы не было. Но и так - спеть про Днепр и путина на финале дорогого стоит!!!
 
Цитата
Матеус № 99, не стого не сего упал на футбольном поле, без сознания увезли у Варшаву в больницу, пока ничего не слышно.

Почему это " не стого, не сего"?  А не заметили как кто -то из испанцев головой заехал ему в лоб? Он не сразу и упал.
 
" У Матеуса было диагностировано перелом костей носа и ушиб головы"- сообщило руководство клуба.
 
Цитата
А тем временем Мутко вызвали в Швейцарскую прокуратуру!

«Риска потерять чемпионат мира нет. Наша заявочная кампания была проведена честно. Россия не замешана в коррупции, у нас все честно. Никаких проблем нет», — прокомментировал Мутко, неловко запихивая банковские пачки 100 долларовых купюр, выпавшие из не вовремя открывшегося портфеля, у входа в Швейцарскую прокуратуру.:ah:

Днепряне - вы крутые! КОМАНДИЩЕ!!!
 
Президентом Международной федерации футбола (ФИФА) избран 79-летний швейцарец Йозеф Блаттер, возглавляющий организацию с 1998 года.Источник: http://censor.net.ua/n338163
 
По ходу не только у нас коррупция... 17 лет на одном(выборном) посту...
 
Цитата
Президентом Международной федерации футбола (ФИФА) избран 79-летний швейцарец Йозеф Блаттер, возглавляющий организацию с 1998 года.Источник: http://censor.net.ua/n338163
 
По ходу не только у нас коррупция... 17 лет на одном(выборном) посту...
Трохи сумно.
Але.
Маємо-шо маємо...
 
Цитата
Трохи сумно.
Але.
Маємо-шо маємо...

Сергій, там його трохи пресанули - буде як шовковий. :wink:
 
Додавили.... Блаттер подал в отставку http://football.sport.ua/news/265127
 
U-20. Украина - Мьянма 6:0.

Украина - Н. Зеландия 0:0.
Решающий матч в группе Украина - США.
США устраивает ничья.
 
Цитата
U-20. Украина - Мьянма 6:0.

Украина - Н. Зеландия 0:0.
Решающий матч в группе Украина - США.
США устраивает ничья.

Не знал, что Новая Зеландия такая "мощная" команда...
 
Однако.
СМИ: Маркевич с вероятностью 90% покинет «Днепр»

И тут же:

Цитата
За інформацією двох джерел «Tribuna.com», близьких до тренерського штабу «Дніпра», мова про відхід Мирона Маркевича з клубу поки не йде.

Головний тренер не ставив ультиматумів власнику клубу Ігорю Коломойському, а лише висунув умови, необхідні для боротьби за золото чемпіонату України.

Маркевич вважає, що необхідно якомога швидше вирішити питання з майбутнім Євгена Коноплянки, придбати лівого захисника (швидше за все, повернутися до варіанту запрошення Азеведо) і центрального хавбека, закрити всі заборгованості перед гравцями по преміальних і поліпшити побутові умови команди, з якими в «Дніпрі» існують проблеми.

Тренер ще не розмовляв детально з Ігорем Коломойським, а лише сформулював і передав свої побажання керівництву клубу. На початку наступного тижня менеджмент «Дніпра» зустрінеться в Женеві з президентом для обговорення всіх питань.

Маркевич не хоче залишати «Дніпро», де він заробляє більше за всіх українських тренерів - 2 мільйони доларів на рік.

Крім того, при розриві контракту головному тренеру доведеться виплатити клубу один мільйон доларів компенсації.

Нагадаємо, у вівторок увечері телеканал «Футбол» повідомив, що Маркевич зажадав від Коломойського нових придбань, отримав відмову, і ймовірність його відставки становить 90 відсотків.
 
Че-то пока без драки...
"Футбол" в перерыве уже намекает, что ПОРА ;))

Еще и ЛЬВОВЯНИНА :))))))))) судьей поставили ("Карпаты знову програлиу футбол" (с))

Неплохая игруля. Нравится.
 
Комментаторы бесят больше, чем на 2+2. Или курят что-то, или другой матч смотрят
 
Комментатор не просто жжет, у него все фразы уже написаны.
 
Цитата
Комментаторы бесят больше, чем на 2+2. Или курят что-то, или другой матч смотрят

Юра, думал только меня так от него плющит! :am:

ЗЫ после выгода Олега Анатольевича как то по-веселее, местами возим. ;)
 
Цитата
Комментаторы бесят ...

Так это ахметканал.... Что ещё они будут говорить? :bk:
 
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

----------------
стадо баранов, а не фанаты
 
Цитата
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

----------------
стадо баранов, а не фанаты

Получается что к сожалению.....
 
С победой!!!
 
----------------
стадо баранов, а не фанаты[/QUOTE]


Спорили весь кайф. Шовковский маладца!!!!
 
Да,культура так и прет и прямо на поле.Вывалить и сделать селфи -бред.:aq:
Спасибо Динамо за победу! Шовковский -профи.Реброву респект,Всех с победой!
 
Цитата
Спорили весь кайф
Таки ДА!!!  Ну хоть угомонились БАРАНЫ ..мля....
 
Динамо с золотым дублем. Спасибо за игру.
 
Це не фани -це звичайне бидло! Треба повернути на стадіони беркут з кийками!!!
 
Цитата
Треба повернути на стадіони беркут з кийками!!!

Коментатор же сказал-была инфа что будет сорван матч. Получите, распишитесь....
Ни Суркис, ни Сашо не смогли уговорить...
Какие-бы не были последствия- настоящих болельщиков с победой. Да, нервишек подъели малёхо, но я пережил :bf::bf::bf: УРА!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Треба повернути на стадіони беркут з кийками!!!

Ага и овоща на Банковую...

По матчу... Да чего там... Спасибо Рахицкому за жирную точку в этом сезоне, кто-кто а он "наиграл" в течении сезона именно на такой удар!

Всех с золотым дублем! :wink:
 
Спасибо Адриано за Кучера))
 
С Победой Динамо!
Господи,да откуда ж берётся это недоразвитое быдло!:at: Я смотрл,мне так стыдно было и противно....
Введите МВС на стадион,сделайте как раньше 3 круга отцепления. Перед стадионом,перед входом и непосредственно отцепив беговые дорожки + кинологов с овчарками! Выбежало быдло,спускай!!!! И нечего жалеть,адекватный болельщик такого не сделает! И посмотрим,как потом у кого-то желание появится выбежать вот так на поле....
Я в 1997 году был на Барселоне,тогда было более 100 тыс. чел. на матче и после той грандиозной победы в Киеве никто не ломанулся,хоть весь Киев гудел и праздновал до утра! А тут быдло,начало ломится,ломать ворота,срезать сетку...позорище!:at:
 
Цитата
[B]ломать ворота,срезать сетку...позорище!:at:

Найти по камерам (запечетлено) и кастрировать что-бы такие уроды не размножались и будет порядок. Когда-то играл в "Что.Где.Когда" так лет 10-15 тому назад был вопрос. Точно, на 100% уже не вспомню. Но правильный ответ был, опять же, могу цифры перепутать но типа в 60-х годах 20 века в Швеции кастрировали порядка 70 000 не благонадёжных элементов. Зэки, бомжи и прочая лабуда. И вот...навели ж порядок...
 
Побеждает сильнейший, Динамо с дублем. Игра понравилась, соперники достойны друг друга.
пы.сы. омрачает растущий беспредел на стадионах...
 
Праздник продолжается...)
http://dynamo.kiev.ua/news/208363-chm-2015-u-20-ukraina-gromit-ssha-i-vyihodit-v-plej-off-s-pervogo-mesta
 
Цитата
Праздник продолжается...)

Здорово!!!! Коваленко красава!!!! Хорошая молодежь у Шахтера,  ему бы в европейский клуб.... Боюсь его тут "замнут" по арендам....
 
Цитата
Хорошая молодежь у Шахтера, ему бы в европейский клуб...
Или в Динамо, там сейчас молодым доверяют...
 
Цитата
Праздник продолжается...)

Ещё наш вратарь совершенно левый пенальти отбил. :ar:
 
Цитата
Ещё наш вратарь совершенно левый пенальти отбил.

Да судья "чудил")))

Цитата
Или в Динамо, там сейчас молодым доверяют...

Что доверяют здорово:dn:, но как болельщик Шахтера я против перехода в Динамо:wink:... Хочется успехов наших игроков в Европе, в топ чемпионатах ( как Шевченко), и для сборной ок...
 
Классные голы забил,спокойно так,как на тренировке!
Первая мысль была......забрать бы в Динамо его,серьёзно!:al: Он бы отлично вписался в команду и у нас действительно доверяют молодым!
 
По поводу вчерашних комментаторов. Несколько раз сказал, что Шахтёр играл не дома. Потому Динамо с форой.
Теперь размышления.
Да, поддержка команды - это какая-то психологическая составляющая. Никто не спорит. Но... Тейшейра, Велозу, Срна, Драгович, Адриано  не играют в Бразилии и Балканах. Они играют в Украине. НО ведь не дома! Для профи это проблема?
Если проблема с психикой - так клубные психологи не дорабатывают. Посмотрите на Зарю!!! :bu:.Думаю, что у Зари "дома" была меньшая поддержка, чем у Шахтёра (сначала во Львове, а потом в Киеве).

Как-то так.
 
Цитата
По поводу вчерашних комментаторов.

Юра, по мне у нас кроме Вацко нет комментаторов... Еще был Розанов но он россиянин.
На счет дома не дома, это бесполезный разговор, так как нет иного выбора у Шахтера, надо принимать действительность как есть и сражаться, тем весомее  и достойные уважения будут победы, нытье тут не поможет...
 
Динамовская селекция продолжает приятно удивлять!)

http://dynamo.kiev.ua/news/208416-ofitsialno-dinamo-podpisalo-aleksandra-osmana
 
Про наших комментаторов я могу сказать одно - невозможно слушать вообще никаких. Хоть кацапов и не перевариваю - но до ихних комментаторов нам как... ну вы поняли. Есть правда и там пару тошнотворных, но бОльшая часть - реально спецы.
 
Цитата
невозможно слушать вообще никаких
Это очень мягкая характеристика ...
 
Барселона підтвердила всім що об*єктивно є найкращим клубом Європи цього сезону. Цілком заслужено переграли Ювентус....! Віска ель Барса!
 
http://dynamo.kiev.ua/news/208742-fanatik-luchesku-oformil-kontrakt-s-shahterom-esche-na-sezon
Если правда, то жаль...
Может как тренер он и не плох, но вот то, что талантливая молодежь не у дел остается- хреново!
 
Цитата
Если правда,

Это ошибка, я надеялся что уйдет, он своё отработал, да и про молодежь согласен, в фаворе бразильцы.
 
Цитата
Если правда, то жаль...
Вадим, видно татарин крепко держит его замошонку в ежевых рукавицах! :)
 
Цитата
Вадим, видно татарин крепко держит его замошонку в ежевых рукавицах! :)

Виталий, если честно, то мне абсолютно до лампочки кто кого за что держит!) Но вот молодых(18-21)ребят, которые(ИМХО) ничуть не слабее всех этих "бернардовфредов..."и которые ДОЛЖНЫ постепенно подходить к основе, действительно жаль!
 
А я о чем?!!! Мне даже Гладкого местами жаль... Вот Рахицкого совсем не жаль"! :ap:
 
Цитата
А я о чем?!!! Мне даже Гладкого местами жаль... Вот Рахицкого совсем не жаль"! :ap:

А Кучер?!))
 
Цитата
А Кучер?!))
На провокационные вопросы не отвечаю! :ao:
 
Цитата
http://dynamo.kiev.ua/news/208742-fanatik-luchesku-oformil-kontrakt-s-shahterom-esche-na-sezon
Если правда, то жаль...
Может как тренер он и не плох, но вот то, что талантливая молодежь не у дел остается- хреново!

Вадіко-згоден!
 
Цитата
Это ошибка, я надеялся что уйдет, он своё отработал, да и про молодежь согласен, в фаворе бразильцы.

Леонтій Іванович-тута ззгоден ПОВНІСТЮ!
 
1/8 ЧМ U-20. Украина - Сенегал 0:0 (перерыв).

Сербия - Венгрия 2:1 (ДВ)
Сербы сравняли на 90+1. И на 118 минуте случился автогол венгров.:be:
 
Цитата
/8 ЧМ U-20. Украина - Сенегал 0:0 (перерыв).

Твою дивизию...:aq::aq::aq:Пенальти наше все:at:
 
Цитата
Твою дивизию...:aq::aq::aq:Пенальти наше все:at:

Угу... :be:
 
http://delo.ua/sport/fifa-prosit-katar-byt-gotovym-k-provedeniju-chm-2018-vmesto-ross-298157/?supdated_new=1433939332
 
Цитата
http://delo.ua/sport/fifa-prosit-katar-byt-gotovym-k-provedeniju-chm-2018-vmesto-ross-298157/?supdated_new=1433939332

Фейком пахнет. По заявке Катара такие же подозрения.

Тем временем:

ДОНЕЦКИЙ "МЕТАЛЛУРГ" ПРЕКРАЩАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Цитата
Главный акционер «Стали» и «Металлурга» Сергей Тарута рассказал о судьбе донецкого клуба.

«Есть решение о слиянии двух клубов — „Металлурга“ и „Стали“. До начала чемпионата этот процесс будет органично закончен, и команда под брендом „Стали“ будет выступать в УПЛ», — сказал Сергей Тарута.

«„Металлург“ прекращает существование. Финансирование двух команд — непосильная задача для акционеров „Индустриального союза Донбасса“. Поэтому было принято такое решение. Будет одна команда, „Сталь“».
 
Цитата
Тем временем:

И не только....  Рискуют не сыграть в следующем сезоне УПЛ «Волынь», «Говерла» http://football.sport.ua/news/265893
 
Для поднятия настроения!)
http://dynamo.kiev.ua/news/208975-evroparlament-prinyal-rezolyutsiyu-o-perenose-chm-2018-iz-rossii
 
Мелочь, а приятно!))
http://dynamo.kiev.ua/comp/euro/16/match12641/
 
Цитата
Мелочь, а приятно!))

В принципе можно было и в юмор, но тема футбольная)))) Видео улетное  http://football.sport.ua/news/266342
 
Цитата
Видео улетное  [[/URL]

Но это же росия :bj::bj::bj: в следующий раз Томь поставлю :bj::bj::bj:
ЗЫ. Леонтий Иванович, спасибо поржал
 
Календарик подоспел...
http://dynamo.kiev.ua/articles/209344-stal-izvesten-kalendar-igr-chempionata-ukrainyi-201516
 
Цитата
Видео улетное

Леонтий Иванович, класс! Спасибо, подняли настроение! :bj:
 
Вот бы у нас были такие телеведущие!!:bj::bj::bj::ds:      http://footballgazeta.com/cheerleaders_week/7083venesuelska-veducha-rozdyaglasya-z-privodu-peremogi-zbirnoi-foto.html
 
http://football.ua/ukraine/274135-oficialno-luis-adriano-perekhodit-v-al-akhli.html
Жесть однако. Спасибо за все и до свидания, надеюсь молодым дадут дорогу, положа руку на сердце - бокопор был ещё тот
 
Начинаем в Одессе!
http://dynamo.kiev.ua/news/209914-ofitsialno-match-za-superkubok-ukrainyi-projdet-v-odesse
 
Кто бы что не говорил, но менеджмент Шахтера умеют работать....
Коста уходит в Баварию за 35 млн. http://football.sport.ua/news/267306
Вот как раз Коста и Тейшера те бразильцы которых я бы не продавал.
 
Цитата
Кто бы что не говорил, но менеджмент Шахтера умеют работать....
Коста уходит в Баварию за 35 млн. http://football.sport.ua/news/267306
Вот как раз Коста и Тейшера те бразильцы которых я бы не продавал.

Работать умеют- спору нет, но все ж нужно дождаться оф. подтверждения:
http://dynamo.kiev.ua/news/209997-kia-dzhurabchian-duglas-kosta-perehodit-v-bavariyu-eto-nepravda
 
Цитата
Работать умеют- спору нет, но все ж нужно дождаться оф. подтверждения:
http://dynamo.kiev.ua/news/209997-kia-dzhurabchian-duglas-kosta-perehodit-v-bavariyu-eto-nepravda

Официально подтвердили: http://www.ua-football.com/ukrainian/high/1435742557-oficialno-duglas-kosta-pereshel-v-bavariyu.html

Цыган решил перед уходом распродать свой "бразильский карнавал". Интересно какой вектор в развитии возьмет руководство ШД после ухода румына, и как быстро выйдут из пике?
Думаю будет цікаво. ;)
 
Коноплянка уже подписал контракт с «Атлетико» http://dynamo.kiev.ua/news/210383-konoplyanka-uzhe-podpisal-kontrakt-s-atletiko
 
Наконец то длинный сериал с переходами закончился. Сильнейший чемпионат, и думаю топовый клуб, удачи ему....
 
Цитата
Коноплянка уже подписал контракт с «Атлетико» http://dynamo.kiev.ua/news/210383-konoplyanka-uzhe-podpisal-kontrakt-s-atletiko
 
Наконец то длинный сериал с переходами закончился. Сильнейший чемпионат, и думаю топовый клуб, удачи ему....

Если так, то я рад именно такому завершению этой "Санта-Барбары" с "переходами" в турецкоанглоиспаннский.....клуб!) Удачи Жене!
 
Делаем ставки?!))
http://dynamo.kiev.ua/news/210409-bukmekeryi-nachali-prinimat-stavki-na-bojkot-chm-2018-v-rossii-
 
Цитата
Делаем ставки?!))
http://dynamo.kiev.ua/news/210409-bukmekeryi-nachali-prinimat-stavki-na-bojkot-chm-2018-v-rossii-

Есть у меня чуйка, что никто его бойкотировать не будет. Все это бла-бла-бла, как с санкциями и реакцией на оккупацию. В современном мире деньги правят бал. Бойкотировать будут те кто не попал))))))))
 
Цитата
Есть у меня чуйка, что никто его бойкотировать не будет. Все это бла-бла-бла, как с санкциями и реакцией на оккупацию. В современном мире деньги правят бал. Бойкотировать будут те кто не попал))))))))

Не факт... В сложившейся ситуации с ФИФА, такое развитие событий вполне реально. Плюс краем уха слышал по радио что америкосы требуют какой-то там выдачи, каких-то там действующих и бывших чиновников федерации. Особо не вникал, так как именно слушаю РАДИО РОКС а не новости. Повторюсь, краем уха новость "цепонул"
Так что дружэ всё возможно :bf:
 
:dp::dp::dp:
Трансферная сага Евгения Коноплянки продолжается.
 По информации испанской прессы, украинский полузащитник отказал «Атлетико» и отправился подписывать контракт с «Севильей».
«Да, мы по-прежнему рассматриваем „Севилью“», — подтвердил отец Евгения Коноплянки изданию «КП в Украине».
 Источник: MatchDay

:ap::ap::ap:
 
Неужели ВСЕ?!)))
http://dynamo.kiev.ua/news/210477-ofitsialno-konoplyanka-perehodit-v-sevilyu-foto-video
 
Цитата
О как!
http://dynamo.kiev.ua/news/224989-ofitsialno-artem-kravets-arendovan-nemetskomu-shtutgartu

Херня какая-то... Не заслужил Кравец аренду в 15-ой команде бундеслиги, когда на носу 1/8 ЛЧ, а летом Евро во Франции.
 
Освобождают места для молодежи?
http://dynamo.kiev.ua/news/210742-ofitsialno-fernando-pereshel-iz-shahtera-v-sampdoriyu
 
А процесс идет потихоньку
http://dynamo.kiev.ua/news/210758-glave-komiteta-po-vyibohu-stran-hozyaek-chm-2018-i-chm-2022-otluchili-ot-futbola-na-sem-let
 
Цитата
но мы же не знаем какие у него аргументы...

Дик Адвокат
 
Джермейн Ленс «на 80 процентов» в «Сандерленде»

Вот даже не знаю, что думать...
 
Цитата
Джермейн Ленс «на 80 процентов» в «Сандерленде»

Вот даже не знаю, что думать...

Но ведь есть еще целых 20-ть!))
 
Уйти из команды,которая будет играть в ЛЧ и всё время играет если не в ЛЧ,то в ЛЕ......в команду ПЛ,которая заняла 16 место из 20:be:
Многие специально мечтают попасть в клуб,что б играть в ЛЧ и проявить себя,а тут...
Ну,ему решать:bk:
 
Цитата
Уйти из команды,которая будет играть в ЛЧ

Как по мне шаг неверный, но мы же не знаем какие у него аргументы...
Последний сезон здорово играл.
 
Ладно пенальти... хрен с ним, а зачем удалять то?!
 
Жабченко супер киллер...
 
Наконец-то появились забитые мячи в нашем классико.
В принципе равная игра ещё в не нормальных кондициях команд.
Огорчает появление Дентиньйо, лучше бы Малышева выпустили. Рад за Коваленко, отдал голевуху, молодец.
У киевлян самый активный игрок должен был быть удален ещё в первом тайме, все таки жестоко реально он сыграл против Степаненко. Ну а так - победил тот, кто был больше мотивирован. Все таки после прошлого сезона Шахтёру нужно было хоть как-то реабилитироваться. Всё по делу
Надеюсь Чемпионат все таки начнется ( определятся наши вельможи, кто же всё таки будет исключен, а кто будет играть). Ну и всем нашим клубам удачи в еврокубках. Нужно выступить ещё лучше, чем в прошлом сезоне:)
 
Болел шахтера с подаренным супер-кубком жабченко! )))
 
Мораеса должны были удалять ещё в 1-ом,тайма,тут глупо спорить. Повтор даже стрёмно смотреть,хорошо хоть с Тарас живой. Так можно в один момент закончить карьеру:do:
Рыбалка получил 2-ую тоже заслужено и соответственно удаление. Чётко в голову с руки:bl:
А вот Шовковского,считаю,можно было и не удалять. Да,карточка! Да,чистый пеналь! Но не красная...:bl:
Ракицкий- бык!
Заслуженно победил "Шахтёр". Но "Динамо" Чемпион!:ds:
 
Цитата
Болел шахтера с подаренным супер-кубком жабченко! )))
Очень толстый троллинг:)
 
Дима, чего так?
ИМХО - пенальти справедливый, Шовковский не дотянулся руками до мяча, но карточки ни желтой, не тем более красной там не было.
 
Цитата
Дима, чего так?
ИМХО - пенальти справедливый, Шовковский не дотянулся руками до мяча, но карточки ни желтой, не тем более крассной там не было.
Я хз, меня вообще напрягают эти моменты, когда игрока удаляют и дают пеналь. К сожалению эта практика происходит во многих матчах и наши клубы неоднократно от неё страдали. Это нужно вообще отменить.
По поводу самого судейства - хорошо, что игроки остались с ногами не оторванными - и то хорошо. Такой уж у нас уровень судей ( судя по количеству приглашенных в еврокубки судить). А вообще - обычное дерби с удалениями как и последние годы. Шахтёру в конце больше повезло, вот и всё. Обычный выставочный матч - открытие сезона
 
жаба и есть жаба. Фу.:at:
 
:am:
Цитата
Дима, чего так?
ИМХО - пенальти справедливый, Шовковский не дотянулся руками до мяча, но карточки ни желтой, не тем более красной там не было.
Согласен .Жабченко мягко оворя перестарался.Шахту с победой.
 
Цитата
:am:
Жабченко

Кстати, мне одному показалось, что он на поле к игрокам постоянно матерился?:be:
 
Цитата
.Жабченко мягко оворя
... забыл на Ракитском 11 метров указать (безоговорочный кстати , не менее явный чем в ворота Динамо) . А так ..
 
Цитата
... забыл на Ракитском 11 метров указать (безоговорочный кстати , не менее явный чем в ворота Динамо) . А так ..
Дык и я о том же.Да бог с ним:cy:
 
Цитата
ИМХО - пенальти справедливый,
На мой взгляд ,не было пеналя.Если смотреть со спины,то пеналь сто пудов.Но показали ракурс с боку,и там чётко видно.Сашо покатился под мяч,видит что не достаёт,складывает руки на грудь и чудак просто его перелетает,всё. Где тот пеналь?
А я вот что хотел спросить,а почему у Шахтёра нету на футболках флага Украины?
 
Цитата
У меня чуйка, что Ленс уйдет...пусть она меня подведет!!
Не подвела меня чуйка))) А жаль!
 
Цитата
Не подвела меня чуйка))) А жаль!

Действительно жаль!
http://dynamo.kiev.ua/news/211367-dinamo-i-sanderlend-zavershili-peregovoryi-po-lensu
Вопрос кто бровку закроет. Морозюк для ЧУ может и згодится, но для ЛЧ очень слабо...
 
Цитата
Действительно жаль!
http://dynamo.kiev.ua/news/211367-dinamo-i-sanderlend-zavershili-peregovoryi-po-lensu
Вопрос кто бровку закроет. Морозюк для ЧУ может и згодится, но для ЛЧ очень слабо...
Может Макар наберет форму до сентября, он вроде не плохой(был)!? понятно, что он номинальный защитник, но....
 
Цитата
Может Макар наберет форму до сентября, он вроде не плохой(был)!? понятно, что он номинальный защитник, но....

Макар, Гусев(возраст) и Морозюк хорошИ для ЧУ, но для Европы слабоваты...
Есть еще Мякушко, но все ж думаю нужно подождать оф. объяснений. Да и руководству ДК переход Ленса не был сюрпризом- чего то придумают, а мож и кто на примете имееца!)
 
Официльно. Джермейн Ленс — игрок «Сандерленда»
Спасибо за игру. Удачи в АПЛ и сборной Голландии.
 
ТРАНСФЕР ЛЕНСА В "САНДЕРЛЕНД" - РЕКОРДНЫЙ ДЛЯ "ДИНАМО"!

24 ляма евро.. теперь половину желательно потратить на покупку левого вингера. :)
 
Цитата
ТРАНСФЕР ЛЕНСА В "САНДЕРЛЕНД" - РЕКОРДНЫЙ ДЛЯ "ДИНАМО"!

24 ляма евро.. теперь половину желательно потратить на покупку левого вингера. :)

Сумма впечатляет!
Ждем новостей от селекции...
 
Цитата
24 ляма евро..

Если это действительно так, то просто здорово, но я видел информацию, о 8 млн фунтов, а это ни как не 24 евро...
 
Цитата
Если это действительно так, то просто здорово, но я видел информацию, о 8 млн фунтов, а это ни как не 24 евро...

http://www.dynamomania.com/news/294561-sanderlend-zaplatil-za-lensa-24-milliona-evro-bonusy

Цитата
Как сообщает в своем твиттере заместитель главного редактор газеты "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрий Ильченко, английскому "Сандерленду", дабы заполучить вингера "Динамо" Джермейна Ленса, пришлось выложить ни много ни мало 24 миллиона евро. Кроме того, "черные коты" выплатят киевлянам определенный бонус в случае, если по итогам сезона 2015/16 останутся в Премьер-лиге.

Напомним, что ранее "Динамо" отклоняло предложения англичан с более скромными суммами (12 и 13 млн. фунтов соответственно), однако сумма в 17 млн. фунтов или 24 млн. евро его вполне устроило.

После покупки Ленса "Сандерленд" улучшил свой трансферный рекорд сразу на 5 млн. фунтов - в 2012 году за 12 млн был куплен у "Вульверхэмптона" Стивен Флетчер.
 
Жеребьевка...
http://dynamo.kiev.ua/news/211562-zherebevka-tretego-otborochnogo-raunda-ligi-chempionov-shahter-syigraet-s-fenerbahche
 
Сам себе и принёс турков,меньше каркать надо было:ap:
А Фенер усилился очень хорошо....:al:
 
Жеребьевка третьего отборочного раунда ЛЕ: «Дачия»/«Жилина» — «Ворскла», «Шарлеруа»/«Бейтар» — «Заря»
 
Цитата
Сам себе и принёс турков,меньше каркать надо было

Это Л.Ч. и соперников откровенно слабых нет, надо обыгрывать и проходить дальше, все остальное ...
 
Что-то подсказывает, что Шахтёр не пройдет Фенер.
Надеюсь ошибиться
 
Цитата
Это Л.Ч. и соперников откровенно слабых нет, надо обыгрывать и проходить дальше, все остальное ...
Согласен с Вами:df:
Цитата
Что-то подсказывает, что Шахтёр не пройдет Фенер.
Надеюсь ошибиться
Я хотел,что б Фенеру попались "Кони" и он их вздрючил:ag:
 
Набор хороших исполнителей в турецком клубе это еще не гарантия сильной команды!
А с другой стороны, если не обыгрывать Фенербахче, но и в Лиге нефиг делать...)
 
Цитата
Набор хороших исполнителей в турецком клубе это еще не гарантия сильной команды!
Не, просто наши клубы любят обделываться в плей-офах:)
 
Цитата
если не обыгрывать Фенербахче, но и в Лиге нефиг делать...)

+++ такого же мнения.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!