Страницы: 1
Спорт на грани фантастики
 
Есть к чему стремиться?  :ai:

https://www.youtube.com/watch?v=ri5mwbiWgDk
 
Не все ж лисапедисты заодно и гимнасты:)
Вроде велосипед фикс, нынче это модно, но как-то непривычно задняя втулка выглядит, никогда такой не видел.
 
После просмотра таких видео где-то нервно курят в сторонке бээммиксеры всякие ))
 
Цитата
как-то непривычно задняя втулка выглядит, никогда такой не видел.
а че там особенное? "глухой монтаж"+выступающие" оконцовки оси (чтоб ногой можно было стать)....по совдеповсим временам обычный трековый велик...ничего сверхестественного....но...блин...вобщем нет слов....циркачи отдыхают...

Цитата
После просмотра таких видео где-то нервно курят в сторонке бээммиксеры всякие )
сорри за возможно ламерский вопрос, а "бээммиксеры" это кто? (миксить - это типа смешивать, а бее....даже боюсь предположить...)
 
Цитата
сорри за возможно ламерский вопрос, а "бээммиксеры" это кто? (миксить - это типа смешивать, а бее....даже боюсь предположить...)
Есть такой велик BMX, я думаю вы видели таких чуваков :)
 
Цитата
а че там особенное?
Тяжело рассмотреть на видео. Показалось, что с одной стороны на втулке звезда, ну, это естественно. А с другой есть какой-то диск или что-то типа этого, вот назначение его непонятно.
 
Цитата
Есть такой велик BMX, я думаю вы видели таких чуваков :)
дык ... это по конструкции простейший велик...токо комплектуха спецовая...колеса помощнее, рама соответствующая...руль/сидуха для своих задач...он прост как хозяйственное мыло...но такое на велике творить как эта девка....

Цитата
Тяжело рассмотреть на видео. Показалось, что с одной стороны на втулке звезда, ну, это естественно. А с другой есть какой-то диск или что-то типа этого, вот назначение его непонятно.

ИМХО нет там ничего неестественного....там глухая передача...крутишь педали вперед - едешь вперед, крутишь педали назад - едешь назад....даже тормозов нет....как на трековом велике...а видимый диск - тупо декорация....
 
Что такое фикс, я в курсе, у меня есть знакомые лисапедисты, больные этим модным явлением:) Но я как-то еще не сталкивался с тем, чтобы на втулках было навешено что-то просто для декорации:) Хотя, конечно, не претендую на абсолютное знание.
 
Power-позитив с утра
*********www.youtube.com/watch?v=JXSibCy2-gA:ds:
 
Цитата
Power-позитив с утра
*********www.youtube.com/watch?v=JXSibCy2-gA:ds:

Я б сказал- СУПЕРпозитив!)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!