Всё о Футболе
 
Цитата
Да ну, "ответственность разная" это, извините, никому не нужная высокопарность. Ответственность Что у тренера амбициозного клуба, что у сборной.    Я же Вам уже привел пример, Сергей Ребров и игра Динамо под его руководством. До него были одни "матерые".
пы.сы. Я не увидел построенной игры у нашей сборной от тренера Фоменко.

Цитата
А что, Фоменко построил игру?! Или "дал" результат?! Как по мне, то ни того ни другого нет, да и быть не могло...

А я увидел. Все ругают что мол всё предсказуемо игра по флангам и т.д..Такэто и есть постановка игры ,почерк команды.А результат будет.Лиш бы чукраподпитывала талантливой молодежью.У испанцев30 человек примерно на одном уровне.
 
Украина будет играть с Данией,Ирландией,Словенией или Норвегией.
Я только Швецию не хотел,но она слава Богу не попадётся нам:bf:
Если Словения,тогда СаШо допускать не дальше беговых дорожек:tongue:
 
Цитата
А я увидел.

Ну это из серии: " - А Баба Яга, против"))):tongue:
 
Цитата
Ну это из серии: " - А Баба Яга, против"))):tongue:

Это из серии имхо.Я хоть как-то аргументировал.А вы просто "не видите".Но я не возражаю.Каждый имеет право на своё мнение.
 
Цитата
Я хоть как-то аргументировал.

Как раз я Вам на примере игры с Словаками аргументировал, а Вы чисто эмоции. Игры нет, результата нет, причем в не самой сильной группе. ИМХО. Тренер трус.)))
 
Цитата
А вы просто "не видите".
Я тут вмешаюсь в разговор...
Имея в обойме двух вингеров такого класса, было бы абсурдно играть без флангов. Так это заслуга Фоменко?
 
Цитата
Как раз я Вам на примере игры с Словаками аргументировал, а Вы чисто эмоции. Игры нет, результата нет, причем в не самой сильной группе. ИМХО. Тренер трус.)))

Не с ильная говорите.Мы даже при выиграше у испанцев 1-0 не проходили.А все 8 матчей выиграть намм пока рановато.
 
Цитата
Я тут вмешаюсь в разговор...
Имея в обойме двух вингеров такого класса, было бы абсурдно играть без флангов. Так это заслуга Фоменко?
Естественно он и исходит из сильных сторон и на этом строит игру.Шонетак
А что в середине как то неправильно подобранны игроки и не так  подключаются крайние защитники? Просто общий индивидуальный уровень подхрамывает.а отсюда Долго думаем,долго перемещаемся ,долго пасуем.Так при чём здесь трус?
 
Цитата
Мы даже при выиграше у испанцев 1-0 не проходили

Господи, ну причем тут Испания.... Кто мешал решить все со Словаками? Еще раз напомню, нам нужна была только победа ,проигрыш в любом случае нас выводил на стыковые игры, так почему не рисковали? Почему играли с одним нападающим? и т д.
В общем остаемся каждый при своем. Вы не согласны со мной, я не соглашусь с Вами. За весь отбор, игру показали только в первом тайме с Белорусами.
Если мы не выходим на прямую с такой группы, то тренера надо менять.
С ув.
 
Цитата
Так при чём здесь трус?
Последний матч группы, летим 0-1 (абсолютно без разницы, что Испания) и вот оно... гений тренерской мысли - меняем атакующего хава на ТРЕТЬЕГО опорника! Две последние замены на 87-й!!! минуте - это за гранью моего понимания...
 
Цитата
Последний матч группы, летим 0-1 (абсолютно без разницы, что Испания) и вот оно... гений тренерской мысли - меняем атакующего хава на ТРЕТЬЕГО опорника! Две последние замены на 87-й!!! минуте - это за гранью моего понимания...

Ну вы же сами понимаете что во первых ничего не решало ,молодого нужно было заиграть ,а селезню просто выдти.Его даже после первого не имело смысла.Разве что навалой идти и закидывать парашюты.Шанс был тольо один не пропустить и забить в контратаке но нэ сталось як гадалось.Одна ошибка и досвидос.Могло и у нас получится забей мы первыми.Я бы тоже степаненко поменял на Олега Анатольевича,он бы за полчаса каши не испортил но т,ренеру видней.
 
Ярмоленко продлил контракт с "Динамо" на пять лет

Даже не знаю, что сказать... :ce:
 
Цитата
Ярмоленко продлил контракт с "Динамо" на пять лет

Даже не знаю, что сказать... :ce:

Частичный ответ:
http://dynamo.kiev.ua/articles/218795-andrej-yarmolenko-esli-zabyivaesh-o-proshlom-u-tebya-net-buduschego-
 
Цитата
Ярмоленко продлил контракт с "Динамо" на пять лет

Даже не знаю, что сказать... :ce:

Видимо коммерческие трюки,возможно так будет больше цена.
 
Для клуба просто здорово. Ярмоленко тоже ничего не теряет, будет хорошее предложение Динамо пойдет на встречу.
 
Люблю игры Динамо - Шахтер, очень мало у нас в ЧУкре таких противостояний.
По первому тайму: первые десять минут Шахтер играл просто здорово, потом игра выровнялась, может чуть лучше все же горняки.
Жду второй тайм...
 
Интересная игруля. Интересно смотреть.
 
Цитата
Интересная игруля. Интересно смотреть.

Да, на контратаках Шахтер играет здорово... Динамо не готово к такой игре.
 
Болельщиков Шахтера с победой, заслуженной победой! Динамо удачи с Челси.
 
Цитата
Да, на контратаках Шахтер играет здорово... Динамо не готово к такой игре.

Динамо вообще не готово к этому матчу.В чем причина непонятно.Стоячие наглухо.Но мне кажется что-то Сережа накуролесил.
Болельщиков Шахтера с тремя очками.А главное сыграть хорошо в Европе.
 
:wink:ПОКОРАЛИ
 
Единственное что меня очень огорчило, так это то,  как Ярмоленко выбросил после обмена на газон  футболку Степаненко .
 
Результаты жеребьевки плей-офф Евро-2016:
УКРАИНА — Словения

Швеция — Дания

Босния и Герцеговина — Ирландия

Норвегия — Венгрия
 
Цитата
УКРАИНА — Словения

Будем надеяться что сборная поломает печальную традицию стыковых  игр. Да и жребий не худший + должок .
 
Цитата
Единственное что меня очень огорчило, так это то,  как Ярмоленко выбросил после обмена на газон  футболку Степаненко .

http://dynamo.kiev.ua/news/219032-taras-stepanenko-yarmolenko-mne-pozvonil-v-tot-zhe-vecher
 
Л.В.П.,
 
 Это хорошо, им еще за сборную играть.
 
А шо там с футболкой Степаненко было? А то я на рыбалке был, не смотрел
 
Цитата
А шо там с футболкой Степаненко было? А то я на рыбалке был, не смотрел
*********www.youtube.com/watch?v=rA32uFT_w8w
 
Играем во Львове: http://www.ua-football.com/foreign/euro2016/1445330379-otbor-evro-2016-ukraina-sygraet-so-sloveniey-vo-lvove.html
 
Да уберите этого Гонсалеза,пусть съездит лучше на МакДрайв и ещё раз перекусит.
Такое впечатление,что 10 игроков как единое целое и один он как "не пришей кобыле хвост". В очередной раз убеждаюсь,какая у нас хорошая молодёжь!:bf:
 
Цитата
Да уберите этого Гонсалеза,пусть съездит лучше на МакДрайв и ещё раз перекусит.
Именно обманный манёвр Гонсалеса помог создать самую опасную атаку ДК, когда Буяльский не попал в створ. Ничем не хуже этот Дерлис чем Ярмоленко, который сделал огромное количество неоправданных потерь мяча.
 
Мне кажется человек играет в ЛЧ,за Динамо в основе и радоваться,что он наконец-то отдал нормальный пас,не потеряв мяч........как-то смешно:ap: Он в ЧУ никакой. Хотя да,с Челси реально можно радоваться такой игре. Передачу сделал...:bd:
Посмотрим,что во 2-ом тайме будет делать...
У каждого конечно своё мнение,но я бы его менял....
 
Цитата
Мне кажется человек играет в ЛЧ,за Динамо в основе и радоваться,что он наконец-то отдал нормальный пас,не потеряв мяч........как-то смешно:ap: Он в ЧУ никакой. Хотя да,с Челси реально можно радоваться такой игре. Передачу сделал...:bd:
Посмотрим,что во 2-ом тайме будет делать...
У каждого конечно своё мнение,но я бы его менял....

Хух! Я даже как-то разнервничался.Достойно сыграли.

На кого менять? Очевидно люди не в форме.А край очень важен и кого попало не поставиш.
Очень важно что штрафной не забили ,было бы худо.Такие игры дорогого стоят.Реброву отдельное спасибо.Достучался таки до команды.Закрыл правый фланг.Собственно хач отыграл на десятку.Ещё бы эту игру в линию отработать .Один провал таки был как и с шахтером когда нам гол забили.Благо рыбалка успел выбросится.Сыграли практически все.Только Сашо чёто нервничал.
 
Игра скучная, как для чемпионов Англии хлопцы Моура не показали ничего. Такое впечатление, что боялись обидеть хозяев. Динамо они 1 очко подарили, как пить дать. Суркис их всех обязан хоть в макдоналдс сводить.
 
Цитата
чем Ярмоленко

Лидер команды так не играет... Похоже именно Челси прямой конкурент Динамо за второе место,  (команда Жозе сейчас на спаде) такой Челси можно и нужно обыгрывать на выезде.
 
Цитата
Лидер команды так не играет... Похоже именно Челси прямой конкурент Динамо за второе место,  (команда Жозе сейчас на спаде) такой Челси можно и нужно обыгрывать на выезде.

что нужно - не спорю, но насчет можно - сомневаюсь - они домашний матч не сольют, Жорика порвут просто тогда.
 
Був на НСК, гра достойна!  Хач, Драго, Буяльский, Рибалка - респектище!!! Вида, Ярмола, Гонсалез на стадіоні не погано виглядали!
 
Мельме - Шахтер (U-19) 5:5

Отожгли... Выигрывали, проигрывали, забили на один гол больше... Но, ничья.
 
Зато основной состав не успев начать сливает 0:1
Тю... :(
 
Коноплянка отметился! :)
 
Мда б%№ть:at:
 
Ото нех было комментатору  до... пиз....:at::aq:
 
Спасибо Пятову, а то вообще бы опозорились. Так может и лига Европы как фанера пролететь.
 
Судья виноват, мальчики виноваты.....тьху:at:
 
[censored]ец
 
Мда....:ak:
Или дома громить их в ответном матче,или позор и антирекорд будет.
Я главное так уверен был,что никаких проблем не возникнет и тут на тебе:be: Это ещё Шевчука не было,спасибо хоть на этом:bk:
 
Не нужно было с динамо жопу рвать если на второй тайм мочи не хватает.Всегда болел за шахту в еврокубках,А сегодня скажу что жаль что мало получили для науки.Цыган и татарин думают что хитрее всех.
ПС Пятов красавец!
 
http://coub.com/view/8pzzo
Моуриньо танцует Гопак
 
Сказать что я огорчен, это ничего не сказать. Просто провальное выступление Шахтера в еврокубках.
Теперь нужно хоть бы дверью хлопнуть.))) Правда шансы на Л.Е. еще есть, но...:at:
 
Обсуждать игру Шахтёра я не буду :bl:. Но до каких пор мы будем слушать таких кАментаторов :aq: Я на второй тайм вообще звук отключил.....
 
Цитата
Обсуждать игру Шахтёра я не буду . Но до каких пор мы будем слушать таких кАментаторов  Я на второй тайм вообще звук отключил....
Да, мрачняк повний!!! До речі, вчора був в магазині "Рибалка" що на Русанівці (19:30), так Витя Вацко там собі прут вибирав, на рибалку джгугнув єдиний нормальний Мужик на кротоканалі!
 
Цитата
єдиний нормальний Мужик

Ради интереса, назовите кроме Вацко  еще нормального и не на,  как Вы выразились, кротоканале?
 
Цитата
Ради интереса, назовите кроме Вацко еще нормального и не на, как Вы выразились, кротоканале?
Та без питань, Роман Бебех наприклад не напрягає вуха, був ще Дима Джулай, але давно його не чув! Якщо я Вас задів словом - "кротоканал" то звиняйте, але від перестановки доданків сума не міняється! З повагою!
 
Цитата
Роман Бебех наприклад не напрягає вуха

для меня остался только Вацко... другие нервно курят в сторонке..

Цитата
Якщо я Вас задів словом - "кротоканал" то звиняйте

Ни в коем случае, тем более что крот символ Шахтера, просто Вы выделили один канал , а у нас что на "футболе" что на 1+1 -комментаторы пургометчики...
 
Цитата
а у нас что на "футболе" что на 1+1 -комментаторы пургометчики...
Згоден з Вами на 100%! Мене навіть більш Циганик бісить ніж дует Денисов-Леоненко, з двох останніх хоть поржать можна. По Спорт1 теж є нормальні коментатори (наприклад Денис Босянок), але там в основному чемп. Голандії, не сильно цікаво.
 
Цитата
Голандії, не сильно цікаво.
И бундес-лига с этого сезона. ;)
 
Еврокубковая осень! В первом туре: Киев-ничья, Донецк- попали, Днепр- ничья. Второй тур: Киев- победа, кроты попали, Днепр-победа. Третий тур: Динамо- ничья, кроты- как всегда, Днепр-...?:ap:
 
Цитата
И бундес-лига с этого сезона. ;)
О, це вже друге діло!
 
Как по мне у нас все комментаторы убогие. Терпеть не могу кацапов - но таких профи, как есть там на каналах - у нас даже близко нет. А жаль
 
Если наши клубы будут показывать хорошую игру и результат......готов терпеть даже таких комментаторов:tongue:
 
Цитата
Еврокубковая осень! В первом туре: Киев-ничья, Донецк- попали, Днепр- ничья. Второй тур: Киев- победа, кроты попали, Днепр-победа. Третий тур: Динамо- ничья, кроты- как всегда, Днепр-...?:ap:

Вот хотел написать... Динамо в плюсах (хай колотят меня, что Маккаби сильнее Мельде и Реал сильнее Порту и Челси)
А Шахта? -9?
Разница 0-8 (вроде бы)
Мельде не сильнее Маккаби, ПСЖ и Челси команды одного класса... (это по минимуму)
 
Юра,в очередной раз убедились,что футбол штука непредсказуемая:bk:
Шахтёр по делу,справедливо разгромил Динамо. Уверенно,хорошо играли "кроты". Хоть не приятно мне это писАть,но будем объективны.
И спустя буквально совсем ничего,Динамо даёт хороший бой Челси! Чемпиону Англии!
Шахтёр,после такой игры,когда казалось бы должен порвать шведов- вот так....:ak:
Футбол,ёптель:bk:
 
Коля, Ты уверен, что кто-то, просто, не заработал на этом бабла?
Я уже почти уверен. Игры Шахты до Динамо, и после.
Игры Динамо до Шахты и после...
Не притендую на истину, но подумать можно ;)
 
Если честно,не думал об этом. Я просто не делаю ставки.
Но.....ты знаешь,в наше время уже нечему удивляться:bk: Чёрт его знает,что там на самом деле. Просто уж слишком яркий перепад произошёл:do:
 
Цитата
Коля, Ты уверен, что кто-то, просто, не заработал на этом бабла?
Юра, не тот случай. Проиграли по делу. Факторы повлиявшие на проигрыш, то отдельная тема..
 
Цитата
не заработал на этом бабла?

В данном случае -нет. Уж очень принципиальные эти игры.
Что касается Шахтера, то в принципе игра не так плохо смотрится. Надеюсь дверью еще хлопнут...
 
Цитата
ПСЖ и Челси команды одного класса... (это по минимуму)

Юра посмотри на турнирную таблицу чемпионата Франции и Англии, не нравятся мне такие примеры, но на данный момент Челси ну ни как ни ПСЖ, про Реал вообще ... Мальме да..
Но в принципе это не оправдывает провального выступления Шахтера, все игры проиграны по делу. Осталось одно пожелание в этом сезоне еврокубков, принести очки в копилку Украины, не с нулем же заканчивать...
Динамо же наоборот , считаю, удачно стартовало, надеюсь так и дальше будет..
 
Смотрел игру Лацио с Сент-Етьенном, очень здорово играли французы даже вдевятером. Тяжело будет Днепру.
 
Цитата
Смотрел игру Лацио с Сент-Етьенном, очень здорово играли французы даже вдевятером. Тяжело будет Днепру.

Если не реализовывать такие моменты как у Ротаня на 61-ой минуте, то будет тяжело с любой командой...
 
Цитата
Юра посмотри на турнирную таблицу чемпионата Франции и Англии, не нравятся мне такие примеры, но на данный момент Челси ну ни как ни ПСЖ, про Реал вообще ... Мальме да..
Но в принципе это не оправдывает провального выступления Шахтера, все игры проиграны по делу. Осталось одно пожелание в этом сезоне еврокубков, принести очки в копилку Украины, не с нулем же заканчивать...
Динамо же наоборот , считаю, удачно стартовало, надеюсь так и дальше будет..

ПСЖ пожалуй посильней на сегодня.Но и Челси Мальмэ бы навтыкало.Чисто на психологии Просто Шахтеру на сегодня на растяжке сидеть слабо.
Только что
По СТБ показали видео с камер наблюдения там явная провокация.Каких то два ушлёпка  получили вказивку по телефону.и полезли по головам бить негров.
 
Цитата
По СТБ показали видео с камер наблюдения там явная провокация.Каких то два ушлёпка получили вказивку по телефону.и полезли по головам бить негров.

Пилять, я сам скоро стану расистом. Почти всегда на всех стадионах есть стычки и мелкие драчки, но почему как только лупят черных такой хай, а что белых можно? Это уже напрягает.
А главное, могут серьезно и жестко (из-за провокации) наказать Динамо.
 
Цитата
но почему как только лупят черных такой хай, а что белых можно?
"Я не расист! Но больше всего не люблю негров и расистов!")
Теж бачив відео, на провокацію дуже схоже. На стадіоні цього "кіпішу" видно не було.
 
Цитата
"Я не расист! Но больше всего не люблю негров и расистов!")
Теж бачив відео, на провокацію дуже схоже. На стадіоні цього "кіпішу" видно не було.

Там, кажется, этот кипеж видели только те, кто наперёд точно знал, куда надо смотреть...:aq:
 
Цитата
Там, кажется, этот кипеж видели только те, кто наперёд точно знал, куда надо смотреть...:aq:

Как по мне, то очень похоже на заказуху.
Наказание для клуба? Да ХЗ, но если учитывать что делегат от УЕФА ничего не упоминал в отчете о каких либо "действиях", то ничего серьезного быть не должно...
 
Я прошу прощения, но никому ни кажется, что после того, как ушёл один уважаемый человек, эта ветка потеряла много,как и весь сайт. Так потеряйте и меня....На месте болел шахтера я бы повесился. За Днепр никто вообще доброго слова не сказал. Из-за Киева он достойно сыграл два важнейших матча без зрителей. Болейте за команду чужих людей из чужой страны дальше. А Динамо- молодцы! Все ЧМТК
 
Цитата
На месте болел шахтера я бы повесился.

Так вперед.. А мы переживем. В футболе так бывает, к слову, ты же не предлагал вешаться сезона три подряд другим.

Цитата
Болейте за команду чужих людей из чужой страны дальше.

Хотел ответить. А смысл?

Цитата
уважаемый человек, эта ветка потеряла много,как

За сайт не скажу, а в этой ветке  говнометания почти не стало. Больше по существу, а не про ненависть и политику.  
Виталя  купи боксерскую грушу, напиши Шахтер ну и... Да и кто тебе мешает подменить "уважаемого" на этой ветке.))) Еще и "фан зона" есть...
 
Цитата
сезона три подряд
как то маловато сказали:)
 
Цитата
Из-за Киева
Ви впевнені що із за Києва? Хожу майже на всі домашні матчі ДК, але такого дикунства як тоді не бачив, то якраз були "болелы" Дніпра, я впевнений. Колхоз, одним словом!
 
Цитата
Колхоз, одним словом!
Болелы Днепра колхоз? Вот это поворот)))
 
Цитата
Болелы Днепра колхоз? Вот это поворот)))
Іменно "болелы" в кавичках. Не нагнітайте, ніякого повороту не має! Такі "болелы" і на матчах ДК є, але ворота масово ні хто ще не трощив, принаймі з 2007 року не пам"ятаю. Я до речі відповів OWSу на його слова, малося на увазі  якщо Дніпро грає при порожніх трибунах, то проблема сугубо Дніпра, а Київских вболівальників туди "впрегати" не потрібно. З повагою!
 
Цитата
Ви впевнені що із за Києва? Хожу майже на всі домашні матчі ДК, але такого дикунства як тоді не бачив, то якраз були "болелы" Дніпра, я впевнений. Колхоз, одним словом!
Уважаемый, а динамо так далеко и не заходило никогда... И если вы думаете, что это с Днепропетровска приехало 60 тысяч и выбежало на поле, то мне с вами говорить неочем. Это примерно ваш родной колхоз, и еще с пол Украины. А пишут- Киев. Не позорьте святой город. А Леонтию Ивановичу я могу сказать только одно - того Киевлянина я заменить еще не дорос. Я могу только сделать то, что и он.Ловите толстолобов дальше.И если бы не огромное количество друзей, которых я узнал благодаря этому сайту, я б так нежно не беседовал
 
Цитата
Ловите толстолобов дальше.И если бы не огромное количество друзей, которых я узнал благодаря этому сайту, я б так нежно не беседовал

"Каждый имеет право настаивать на своем.
Лично я настаиваю на коре дуба.":tongue:
 
Цитата
Уважаемый, а динамо так далеко и не заходило никогда...

Виталя, ты уверен? ;)

Виталя, ну и Динамо - с Большой буквы ;)
 
Засумували ...
 
Цитата
Уважаемый, а динамо так далеко и не заходило никогда... И если вы думаете, что это с Днепропетровска приехало 60 тысяч и выбежало на поле, то мне с вами говорить неочем. Это примерно ваш родной колхоз, и еще с пол Украины. А пишут- Киев. Не позорьте святой город. А Леонтию Ивановичу я могу сказать только одно - того Киевлянина я заменить еще не дорос. Я могу только сделать то, что и он.Ловите толстолобов дальше.И если бы не огромное количество друзей, которых я узнал благодаря этому сайту, я б так нежно не беседовал
Думаю, навіть впевнений що Дніпра вболівальники приїхали, не 60 тис. (на поле же не 60тис. ломонулось). Я себе що Киянином обзивав, чи що? Що Ви таке пишете? В Киеві живу більше десятка років, але я будучи з колхозу, теж маю право за ДК вболівати, при тому що мене малого ще Батя на футбик брав, їздили за сто тридцять км. А пишу все для того щоб Ви зрозуміли, що не із за Києва Дніпро при порожній трибунах! Більше з Вами не маю бажання дискутувати, злий Ви!
 
Результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины:

«Александрия» (Александрия) — «Динамо» (Киев)

«Ворскла» (Полтава) — «Шахтер» (Донецк)

«Волынь» (Луцк) — «Заря» (Луганск)

«Сталь» (Днепродзержинск) — «Днепр» (Днепропетровск)
 
Пока так http://dynamo.kiev.ua/news/219862-ofitsialno-uefa-naznachil-dopolnitelnoe-rassledovanie-po-besporyadkam-na-matche-s-chelsi
 
Шоб Динамо так всегда играло: 4 удара в створ - 5 голов ;)

Правда, всего ударов - 19. Мажут.
 
Зозуля красиво вернулся. Молодец. ДНЕПР с победой.
:dv::dv::dv:
 
Доставайте попкорн- буде цікаво! ;)
Блаттер визнав, що Росії віддали ЧС-2018 в результаті таємної угоди
 
Цитата
Доставайте попкорн- буде цікаво! ;)
Блаттер визнав, що Росії віддали ЧС-2018 в результаті таємної угоди

Чего то Блаттер сильно разговорчивый стал. К чему бы это?)
 
Цитата
Чего то Блаттер сильно разговорчивый стал. К чему бы это?)

Главное чтоб не получилось .Блатер-Суркис-Медведчук-Путин.
 
Цитата
К чему бы это?)

Сидеть на старости лет не хоца.))) Там он и Платини зацепил...
 
Шахтер - Зоря, хоть и болею за горняков, но очень интересная команда у Вернидуба, пусть будет битва и победит сильнейший. А болельщики получат удовольствие от игры.
 
Цитата
Шахтер - Зоря, хоть и болею за горняков, но очень интересная команда у Вернидуба, пусть будет битва и победит сильнейший. А болельщики получат удовольствие от игры.

Согласен на ничью ;)
Но, болею за Зорьку в этом матче.
 
Цитата
Согласен на ничью ;)

В первом тайме Зорька играла лучше, и Шахтеру повезло.
Ну а второй, у горняков все залетало... Счет не по игре...
 
Не хочу никого обидеть, но какая битва? Где вы ее увидели. Посмотрите статистику встреч? Клуб существует, что бы забирать очки у Динамо и Днепра, а не ставить палки в колеса своему кошельку (Ахметову.) Смешно.
 
Цитата
Не хочу никого обидеть, но какая битва? Где вы ее увидели. Посмотрите статистику встреч? Клуб существует, что бы забирать очки у Динамо и Днепра, а не ставить палки в колеса своему кошельку (Ахметову.) Смешно.

Это штамп. Ну не соглашусь, первый тайм Шахтер просто отскочил, Зорька играла лучше и опаснее(кстати саму игру Вы смотрели?), посмотрите статистику с момента прихода Вернидуба. Более того не играла часть основы, арендованные у горняков.
Ну и еще интересные факты, в Италии, Испании есть клубы которые десятилетиями не выигрывали у Ювентуса, Реала, и что:tongue:
 
Ну и еще интересные факты, в Италии, Испании есть клубы которые десятилетиями не выигрывали у Ювентуса, Реала, и что:tongue:[/QUOTE]

Ничто. Просто, я не уверен, что эти клубы финансируются хозяевами Ювентуса, Реала и пр. Хотя Зоря мне нравится. Сильный орешек. НО НЕ ДЛЯ ШАХТЕРА))))))
 
Цитата
НО НЕ ДЛЯ ШАХТЕРА))))))

Хорошо. Тогда, если брать статистику то Волынь не для Динамо с 2010г одна ничья и все поражения. Говерла с 11 г. одни поражения.
При желании можно обвинить , не правда ли?
Да Зорька проигрывала Шахтеру всегда и можно было обвинять в поддавках, только не сейчас, при Вернидубе Зорька бьется...
Ну а саму игру Вы видели или так статистику посмотрели?
 
[QUOTE=Леонтий Иванович;661771]Хорошо. Тогда, если брать статистику то Волынь не для Динамо с 2010г одна ничья и все поражения. Говерла с 11 г. одни поражения.

Не спорю с Вами по факту, но разговор о Заре. Согласен, что у Динамо есть команды "спутники", без этого никак. Сейчас просматриваю игру в записи. Может и поменяю мнение...
 
Цитата
Может и поменяю мнение...

Надеюсь))) Мне как болельщику самому не нужны сливы, и судейские победы, это только убивает футбол.
 
Цитата
Надеюсь))) Мне как болельщику самому не нужны сливы, и судейские победы, это только убивает футбол.
Уважаемый, Леонтий Иванович!! 1:7 - это не проигрывают, это - именно сливают!
 
Цитата
Уважаемый, Леонтий Иванович!! 1:7 - это не проигрывают, это - именно сливают!

Поддержу Леонтия - счет не по игре. ;)
 
Хотелось бы думать, что ты ошибаешся...
И еще: Шахтеру отступать некуда.
Последний шанс, так сказать, хоть (на 90%) на ЛЕ.
 
Молодняк Шахты показал, как надо играть.
Молодцы, за волевую победу.
3:1.
Сегодня Шахтеру будет или очень легко, или очень сложно. ИМХО.
 
Цитата
очень сложно.
 
Скорее так.
 
Цитата
И еще: Шахтеру отступать некуда.
Главное шоб не ныли, а то уже тошно.
Я за них хоть и болею, но порой бывает как в той ситуации - "делает кто-то, а стыдно тебе".
Правда есть ещё любители на вентилятор подкинуть, но нельзя им напоминать, где они были пару последних лет - а то ещё больше вкинут:)
 
Поздно проснулись. Ну хоть очки в копилку принесли, да и Манчестер порадовал...
 
Динамовская молодежка проиграла 3-1
 
Да замените уже нафиг этого Гонсалеса!
Он в ЧУ себя проявить не может,а на таком уровне тем более. Вечно тупит. У него как не мяч- потеря + на карточке висит.
 
Боюсь что на сегодня это все что может динамо.Гол обидный и ответить нечем.Рыбалка не успевает.Гонсалес никакой.нужно выпускать второго нападающего .Буяльского тоже очевидно нуцжно менять,не хватает опыта,
 
Ну что за нах...
 
Жаль Саша второй раз не выручил. Всё таки Буяльского нельзя было в стартвый ставить.Уж больно здоровые лоси у челси.
Динамо спасибо бились до последнего.
 
Жаль конечно, Динамо очень осложнило своё положение, с таким Челси можно играть и выигрывать.. Первый тайм очень бледно...
 
Цитата
Жаль конечно, Динамо очень осложнило своё положение, с таким Челси можно играть и выигрывать.. Первый тайм очень бледно...
Да,обидно...С таким Челси реально играть и брать очки. Они в ПЛ ничего сейчас показать толком не могут,"ливеру" у себя слили и этим надо воспользоваться было. Но....
 
Перший тайм це жесть, другий краще, турнірне місце (Премьер Ліги) Челсі повністю логічне. Дуже шкода, але з Порту таких шансів не буде. Коментатор с..ка, чому такі матчі Вацко не коментує, не розумію?!
 
Как о мне - просто нехватка опыта. Как у игроков, так и тренерского. А перед глазами стоит первый тайм матча 2009 года Динамо-Рубин. Я имею ввиду игру Рубина.....
 
Не понимаю, получают миллионы, а туда же : http://football.ua/france/284674-karim-benzema-provel-noch-v-tjurme.html
 
Цитата
Не понимаю, получают миллионы, а туда же : http://football.ua/france/284674-karim-benzema-provel-noch-v-tjurme.html

Просто нутро с гнильцой.
 
Днепр проиграл. Надо признать что это уровень теперешнего нашего чемпионата. И особых надежд в еврокубках - нет.
 
Шкода Дніпро, все по грі. Футбольна весна під рагрозою.
 
Что касается Днепра,к сожалению- да....:ak:
А вот Динамо и Шахтёр,если даже будут продолжать в ЛЕ,то я бы их не списывал...
 
Цитата
А вот Динамо и Шахтёр,если даже будут продолжать в ЛЕ,то я бы их не списывал...
Згоден, але так хотілось ДК в ЛЧ бачити, я навіть був впевнений що з Челсі мінімум два очка візьмем, а тут...
 
Цитата
Згоден, але так хотілось ДК в ЛЧ бачити, я навіть був впевнений що з Челсі мінімум два очка візьмем, а тут...
Я тоже надеялся...Очень расстроился из-за результата.
Как на сегодня,чисто на моё субъективное мнение,то Динамо и Шахтёр вряд ли пройдут: Реал,Барсу,ПСЖ,Баварию и можно ещё забросить в эту компанию Ман. Сити...но они все проходят дальше.:bk: А остальные команды мы можем проходить! Ну разве что тупить начнём сильно или какое-то невезение,так что......:al:
Лучше пройти до полуфинала-финала ЛЕ например,чем слиться в 1-ом матче плей-офф ЛЧ выйдя со 2-го места из группы:ag:
Но ещё раз повторюсь,кроме тех грандов,Динамо и Шахтёру под силу справится с любой командой. Многое конечно зависит от везения,но тут.....в 2009 году никто не мог подумать,что мы возьмём Кубок УЕФА и недавно Днепр в финале ЛЕ играл:bf:
 
Полностью согласен. Лучше наслаждаться битвой в ЛЕ, чем вылететь в ЛЧ.
 
Цитата
в 2009 году никто не мог подумать,что мы возьмём Кубок УЕФА и недавно Днепр в финале ЛЕ играл
Як би це прикро не було, але ЛЕ це наш турнір, там ще є шанси, особливо у "кротів", хоч я и не сильно люблю їх, але факт залишається фактом, вони нажаль сильніші за ДК.
 
Цитата
Днепр проиграл. Надо признать что это уровень теперешнего нашего чемпионата. И особых надежд в еврокубках - нет.

Дело даже не в уровне чукры.Хорошие результаты были у шахты и днепра благодаря хорошей скамейке равноценных исполнителей европейского уровня.А теперь все на подсосе и вытянуть весь сезон на одних и тех же людях весьма проблематично.как примерhttp://m.1927.kiev.ua/news/view/38552
 
Цитата
Як би це прикро не було, але ЛЕ це наш турнір, там ще є шанси, особливо у "кротів", хоч я и не сильно люблю їх, але факт залишається фактом, вони нажаль сильніші за ДК.
Я как бы с  Вами с одной стороны согласен,в плане того,что именно сейчас нам больше светит в ЛЕ конечно. А с другой,что Динамо,что Шахтёр- это крепкие середнячки ЛЧ!:bf:
Мне тоже не приятно это писАть,но......всё же Шахтёр на сегодня немного превосходит Динамо. Я всю жизнь болею за Динамо!
 
Цитата
именно сейчас
Я теж про те говорю, що заре іменно - ЛЕ для нас. Будуть ще славетні часи, для наших клубів, головне щоб війни не було, тоді все буде!
 
Цитата
Дело даже не в уровне чукры.Хорошие результаты были у шахты и днепра благодаря хорошей скамейке равноценных исполнителей европейского уровня

А из чего состоит понятие уровень чемпионата? Как раз из исполнителей европейского уровня...
Из пяти -шести равносильных клубов, способных к конкуренции за призовые места в чемпионате. У нас сейчас нет ни одного ни другого.
И к сожалению в ближайшее время не предвидится.
 
Вот и Маркевич после матча посетовал: http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/miron-markevich-na-mesto-liderov-prishli-myagkie-igrushki-besplatnye-665135.html
 
"Для того, чтобы разгонять атаки, надо иметь таких футболистов, которые у нас были в прошлом году. Таких как Коноплянка, Калинич, Канкава, Стринич, вы же понимаете… На их место пришли мягкие игрушки, бесплатные. Которые никому не нужны. Тут долго не надо рассказывать", – заявил Маркевич после поражения от "Сент-Этьена" в Лиге Европы (0:3).
 
Цитата
Вот и Маркевич после матча посетовал: http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/miron-markevich-na-mesto-liderov-prishli-myagkie-igrushki-besplatnye-665135.html
 
"Для того, чтобы разгонять атаки, надо иметь таких футболистов, которые у нас были в прошлом году. Таких как Коноплянка, Калинич, Канкава, Стринич, вы же понимаете… На их место пришли мягкие игрушки, бесплатные. Которые никому не нужны. Тут долго не надо рассказывать", – заявил Маркевич после поражения от "Сент-Этьена" в Лиге Европы (0:3).

НЕ правильно и НЕ красиво(как минимум) так называть футболистов своей команды!
Не нравятся игроки? Ставь молодёжь! Школа Днепра не так уж плоха...
Посыл руководству? Может быть, но не таким же образом... Ждём перемен. ИМХО.
 
Цитата
А из чего состоит понятие уровень чемпионата? Как раз из исполнителей европейского уровня...
Из пяти -шести равносильных клубов, способных к конкуренции за призовые места в чемпионате. У нас сейчас нет ни одного ни другого.
И к сожалению в ближайшее время не предвидится.

Пять шесть ,это конечно хорошо ,но и у них тоже может быть либо короткая скамейка ,либо длинная.Тут уже зависит от финансов.У нас на футболе пока не заработаеш .И вкладывать не особо горят.
 
Цитата
НЕ правильно и НЕ красиво(как минимум) так называть футболистов своей команды!
Не нравятся игроки? Ставь молодёжь! Школа Днепра не так уж плоха...
Посыл руководству? Может быть, но не таким же образом... Ждём перемен. ИМХО.

Поставить можно только результат будет еще хуже.
 
Цитата
Поставить можно только результат будет еще хуже.

А какой результат может быть от футболистов которых называют "мягкими игрушками" и "которые никому не нужны"?!
 
Цитата
А какой результат может быть от футболистов которых называют "мягкими игрушками" и "которые никому не нужны"?!

Вопрос риторический:bk:
 
Цитата
НЕ правильно и НЕ красиво(как минимум) так называть футболистов своей команды!
Не нравятся игроки? Ставь молодёжь! Школа Днепра не так уж плоха...
Посыл руководству? Может быть, но не таким же образом... Ждём перемен. ИМХО.

Он не умеет работать с молодежью.
 
Маркевич какбэ сказал как есть в основе почти все дрова, молодежь хорошая есть, согласен. Не умеет с ними работать или есть другие нюансы тоже вопрос... Коломойскому сейчас не до клуба, всем сейчас не до них, уже два года как не до них, прошлая ЛЕ на энтузиазме и на уровне ТЕХ игроков. Ждем лучших времен.
Примерно такие мысли.
 
Коломойскому завжди не до клубу, не цiлей, не задач, а хлопцi виходять та просто грають в футбол...
 
Типа того к сожалению(
Маркевич просил немного футболистов взамен ушедших, а получил пол команды по типу Абелардо из ГазМяса :(
Была правильная мысль по поводу молодежи Днепра... Полностью поддерживаю.
 
Отличное настроение:bf:
*********www.youtube.com/watch?v=2Zf3XEVJe3Y
 
За посаду президента ФІФА позмагаються 5 претендентів, кандидатура відстороненого очільника УЄФА Мішеля Платіні не пройшла відбір.
ФІФА відхилила лише одну кандидатуру із великої сімки, про яку писав "Футбол 24". Не пощастило ліберійцю Мусі Біліті - без пояснення причини, інформує офіційний сайт ФІФА.

Водночас Мішель Платіні через розслідування справи про корупцію у стінах керівного органу світового футболу і відсторонення на 90 днів від роботи в УЄФА мусить чекати свого часу.

Повний список кандидатів має такий вигляд:

1) принц Йорданії Алі бін Аль-Хусейн;

2) глава Азіатської футбольної конфедерації шейх Салман бін Ібрагім Аль-Халіфа;

3) колишній заступник генерального секретаря ФІФА Жером Шампань;

4) генеральний секретар УЄФА Джанні Інфантіно;

5) південноафриканський бізнесмен Токіо Севаль.

Нагадаємо, вибори глави ФІФА пройдуть 26 лютого 2016 року.
 
Мы должны сегодня сломать проклятие стыковых матчей.:bf:
 
Цитата
Мы должны сегодня сломать проклятие стыковых матчей

+1 просто обязаны!
Ни пуха, ни пера нашим хлопцам!
 
Да в конце-то концов,а кто такая Словения?:bk:(в футболе имеется ввиду)
 
Фоменко уже удивил: Коноплянка - капитан! Странновато!

Вболюваємо за Україну!
 
Гооооооооооол!!!
 
Браво Ярмоленко!!! Первый пошел...
 
Ну еще один ребята!Я знаю-вы можете
 
Только бы защита не устала.
 
Давайте ребята,давите!
ДавитЕ! Нужен 2-ой как минимум. Обидно только нестабильность арбитра,дал Селезнёву- давай и тем двум карточки.:bf: Там откровенно били рукой!
Львов,спасибо за такую поддержку!:ay:
Млять,ещё и барыга приполз на матч,патриот сцуко...Где он билет достал?:tongue::ag:
Буду объективен,Шевчук на удивление ничего играл(просто я гоню на него).
 
УРАААААААААА!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!
завидую болелам Львова
 
То, о чем я писал еще после матча с Испанией, стервятника Селезнева не хватало. Забей сейчас Гармаш и можно было в Словению просто на экскурсию съездить, но всё равно молодцы.
 
Шоб еще от Гармаша влетело...
Как тот вратарь среагировал!?
 
Вобщем-то, пока "возят", как хотят.
Но еще полчаса тут бегать
 
Шо за непруха...
 
Как же так?(((......
 
Селезнев.... а ведь все правильно делал, не хватило миллиметров ....
 
На мой взгляд, очень правильные замены делает Фоменко
 
При счете 4:0 концовку я бы смотрел спокойнее.
Судья - урод.

Всех с Победой!
 
Цитата
Всех с Победой!

Присоединяюсь, очень хочется это сказать и после повторной встречи. Два гола хороший задел.
 
ФУХ.......
С ПОБЕДОЙ!!!
 
Цитата
Да в конце-то концов,а кто такая Словения?:bk:(в футболе имеется ввиду)
Вот именно!
Всех с Победой! Умнички!
 
С ПОБЕДОЙ!!!!!
Наши ЛУЧШИЕ!!!!!
ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
 
Да, могли больше, а главное заслуживали, в целом матч смотрелся на одном дыхании, все молодцы, даже Фоменко... нормальный стартовый плюс замены. Главное, чтобы в Словении с тактикой не перемудрили, чтобы бежали, а не сидели.
 
Ну ........
Наши лучшие!!!!
Я в них верю!!!
Да будет ГОЛ!!!
В ворота соперника!
 
Ну совения все таки не франция .Думаю  сегодняшний результат должен обеспечить выход.Всех с хорошей заслуженной победой.Теперь восстанавливатся.
ПС Сегодня за долгие годы понравился селезнев.Хоть он всё равно деревянный.
 
СЛАВА    УКРАІНІ!!!!!
НАВІКИ  СЛАВА!!!!!
 
......
Цитата
СЛАВА    УКРАІНІ!!!!!
НАВІКИ  СЛАВА!!!!!
.......
 
Цитата
Ну совения все таки не франция .Думаю  сегодняшний результат должен обеспечить выход.Всех с хорошей заслуженной победой.Теперь восстанавливатся.
ПС Сегодня за долгие годы понравился селезнев.Хоть он всё равно деревянный.

В составе сборной Украины за ее историю всего 7 игроков забивало больше 10 голов, в их числе и деревянный Селезнев. Просто статистика ;)
 
Смотрел в повторе. Шо я могу сказать - наши ребята могут и такую фору просрать, по этому следующий матч будет ВАЛИДОЛ. Спасибо за победу
 
Оце "напразнувався"!!!!!!!!  Тільки очі відкрив. З ПЕРЕМОГОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!  Тепер важливо в Словенії не обісратися, що в наших добрих традиціях))))))))))
 
Цитата
В составе сборной Украины за ее историю всего 7 игроков забивало больше 10 голов, в их числе и деревянный Селезнев. Просто статистика ;)

Дык и Беланов обладатель золотого мяча,но обе ноги у него левые.Просто есть футболисты от игры которых получаеш удовольствие Круиф,Зидан Мэсси .А есть Герд Мюллер,Коллер,Рональду.Тупо забивалы.Ну кому что нравится.
 
Нападающий должен забивать в первую очередь, а мы не Испания, Франция или Германия, не Аргентина или Бразилия, великих у нас нет. Я также хочу любоваться игрой не меньше Вашего, НО сейчас нужен результат, забьет деревянный футболист или пластмассовый лично мне на данном этапе по барабану...
 
Цитата
Нападающий должен забивать в первую очередь, а мы не Испания, Франция или Германия, не Аргентина или Бразилия, великих у нас нет. Я также хочу любоваться игрой не меньше Вашего, НО сейчас нужен результат, забьет деревянный футболист или пластмассовый лично мне на данном этапе по барабану...

Пожелаем ему в о вторник порадовать нас:dv:
 
Сегодня "второй тайм"! ТРК Украина, 21:45.
Нашим хлопцам - ни пуха, ни пера !!!
 
Хочу 0-2 и экстратайм, и чтобы на последней минуте второго экстратайма наш нападающий забил с подачи Коноплянки боковыми ножницами и коментатор со всей Украиной заорал СЕЕЕЕЛЯЯЯЯЯЯ
 
Цитата
Хочу 0-2 и экстратайм, и чтобы на последней минуте второго экстратайма наш нападающий забил с подачи Коноплянки боковыми ножницами и коментатор со всей Украиной заорал СЕЕЕЕЛЯЯЯЯЯЯ

)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Хочу 0-2 и экстратайм, и чтобы на последней минуте второго экстратайма наш нападающий забил

А давайте БЕЗ НЕРВОВ!!!
 
Цитата
А давайте БЕЗ НЕРВОВ!!
Ну я такой футбол люблю, извините:)
 
Цитата
Хочу 0-2 и экстратайм, и чтобы на последней минуте второго экстратайма наш нападающий забил с подачи Коноплянки боковыми ножницами и коментатор со всей Украиной заорал СЕЕЕЕЛЯЯЯЯЯЯ

+ мульён )
 
Будет что-то типа 1:1, или 0:1.


Нашим главное забить!
Леонтий вот считает, что победа сборной- лучший подарок ему на Юбилей!
 
Цитата
Хочу 0-2 и экстратайм, и чтобы на последней минуте второго экстратайма наш нападающий забил с подачи Коноплянки боковыми ножницами и коментатор со всей Украиной заорал СЕЕЕЕЛЯЯЯЯЯЯ

Мля, Дима, я ночью спать хочу, а не водочный валидол пить (на нервах) ;)))
 
Конечно я за победу нашей команды всей душой, но по моему счет будет 2:1.... Делаем ставки,Господа!!!
 
Я думаю 1:1
 
Мдя, иногда завидую людям, которые не интересуются футболом...
 
сидорчука заменить, федецкому дать стопьсят накатитить, шоб расслабился)
а так - типичный валидол от СБУ:) ликероводочные сегодня сорвут джекпот в любом случае. матч жииир
 
началось. все в нашем стиле. наверное. мысленно уже на ЧЕ. СОБРАТСЬЯ! Победа будет за нами!!!)))))) (Открываю следующую бутылочку. Нервишки подлечить.
 
Цитата
сидорчука заменить, федецкому дать стопьсят накатитить, шоб расслабился)
а так - типичный валидол от СБУ:) ликероводочные сегодня сорвут джекпот в любом случае. матч жииир

Провидец))))
 
Нужно выпускать кравца,тогда у коноплянки появится пространство.
 
Цитата
сидорчука заменить, федецкому дать стопьсят накатитить, шоб расслабился)
а так - типичный валидол от СБУ:) ликероводочные сегодня сорвут джекпот в любом случае. матч жииир

Чуть позже.Нужно посмотреть кого они выпустят.
 
Цитата
Мдя, иногда завидую людям, которые не интересуются футболом...

Петрович, как я Вас понимаю, сегодня в день моего рождения - лучший подарок это выход нашей сборной.
Я не только болею...
 
Цитата
Чуть позже.Нужно посмотреть кого они выпустят.

лучше Гармаша. Сидорчук сегодня варенный какой то
 
Цитата
Чуть позже.Нужно посмотреть кого они выпустят.
Вы хорошо знаете игроков сборной Словении?:ag:
 
Цитата
Мдя, иногда завидую людям, которые не интересуются футболом...

Вадіко,а шо робити тим,шо МАЙЖЕ не цікавляться???
 
Цитата
Вадіко,а шо робити тим,шо МАЙЖЕ не цікавляться???

Серіко, мити ноги та лягати спать.
 
Цитата
Серіко, мити ноги та лягати спать.

Ага,счас!
Ше 15 хвилин таки...
 
Вацко - умница.
 
про расизм и судью.))))
 
— Вы любите евреев?
— Нет.
— Ах, вы антисемит?!
— Я гетероceкcуал — мне еврейки нравятся.
 
ГОЛ...... Мы в Финале. Дважды счастлив... Всех Украинцев с Победой!!! Я счастлив!!!
 
Цитата
Я думаю 1:1

Я таки что-то выиграл?)))
Поздравляю всех с выходом на ЧЕ!!! Гип-гип ура!)))
 
Эта пипец товарищи - на 7 минуте добавленого времени 1-1
Наши в Финале !
 
Всех с выходом на ЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! (а там будет видно...)
 
Уф, отлегло! С Победой!
 
Хоча й все не дививсь,тіко листав-ВІТАЮ ВСІХ!
 
Цитата
Вы хорошо знаете игроков сборной Словении?:ag:

Я нет,а тренерский штаб да.
 
Фух,ёптель.......
Дима,ты доволен?:ag:
Как-то неудобно писАть на форуме.....выпить что-то захотелось:bw: Вот:bk:
Этот пипец,такие переживания,нервы...
 
Всех с ВЫХОДОМ!!
Цитата
Как-то неудобно писАть на форуме.....выпить что-то захотелось
Та я уже налил и выпил))) И дай Бог шоб каждые два года ЗА ВЫХОД!!!
 
ну чуть не угадал - но триллер в стиле СБУ) всех с победой)
 
Цитата
Я нет,а тренерский штаб да.
Пусть будет так:ds:
Виктор Михайлович,главное,что МЫ победили!:az:
Цитата
Всех с ВЫХОДОМ!!

Та я уже налил и выпил))) И дай Бог шоб каждые два года ЗА ВЫХОД!!!
Олег,чувствую нужно идти в магазин:dv:
 
Всех с Победной ничьей!)
 
Да-а-а-а--а-а-а-а-а--а, ужжжж...
Дома все спят, а я на всю кухню пьяный  а-а-а-р-у-у-у-у-у-у :)
Умеют наши, нервы расчесывать,... перед сном....
Банка в конце была просто по красоте!!! Втроем на воротника.... Жирная точка!!!
Всех с победой и выходом на Евро" 20 16!!!
 
Цитата
,чувствую нужно идти в магазин
для таких моментов надо запасаться заранее!!!!!
 
Когда уже мы научимся не разводить руками,а продолжать играть.Судья вонючка,хоть ифартовый для нас.хач и ракицкий отыграли на пятьВоротник молодец не подвел,очень достойно .все остальные менее уверенно.Конопа вообще на расслабоне.Такие команды элементарно бъет дисциплина и тык-тык короткий пас.Они набегиваются и на этом всё. Так что над техничкой нужно работать,Ну исхемку тактическую однудругуиметь в запасе
Всех с долгожданным выходом на ЧЕ! Это тренер и команда заслужили трудом и самоотверженностью..Ура!СлаваУкраине!
 
Цитата
Фух,ёптель.......
Дима,ты доволен?:ag:
Как-то неудобно писАть на форуме.....выпить что-то захотелось:bw: Вот:bk:
Этот пипец,такие переживания,нервы...

Та не парься:cy:есть за что.
 
Всех с выходом на ЕВРО-2016!

ЗЫ и да! прочувствовали разницу игры в 2 опорника? и это будет основная схема на весь турнир...
 
Цитата
ну чуть не угадал - но триллер в стиле СБУ) всех с победой)

Будет что внукам расказать:bf:
 
Цитата
для таких моментов надо запасаться заранее!!!!!

Стопосто!
Бо у нас після 23-00 - не того...
 
Цитата
Всех с выходом на ЕВРО-2016!

ЗЫ и да! прочувствовали разницу игры в 2 опорника? и это будет основная схема на весь турнир...

Скамейка для такого форума коротковата.Молодых не успели обстрелять.Но время еще немного есть.Может кто в чукре заблестит.
 
Всiх з Перемогою! Жирну точку пацанели поставили! Ярмола ще тей троль, гнав сьогоднi з словенцiв нормально)
 
Цитата
Стопосто!
Бо у нас після 23-00 - не того...

Да ты шо! Ну и кто фашисты?:ap:
 
Ярмола стебался со словенцев!!! )))
 
Цитата
Да ты шо! Ну и кто фашисты?:ap:

Ага!
Плюс ше часик в різниці...
 
Цитата
Олег,чувствую нужно идти в магазин
Это надо делать ЗАГОДЯ))
 
Только что раз 10 пересмотрел гол Ярмолы, все таки как приятно, что прошли, надеюсь станет традицией. Еще раз всех с победой и спасибо нашим пацанам.
 
Цитата
Это надо делать ЗАГОДЯ))

Ні в якому разі не хочу зобидити Колю,але ти,Олеже-правий.
Досвід-велика сила...
 
Цитата
для таких моментов надо запасаться заранее!!!!!
Цитата
Это надо делать ЗАГОДЯ))
Да я как бы это...:bk:
Извините меня,только что исправился:ag:
Ночь на дворе,а в магазине очередь выстроилась к кассе:be:

А Ярмола прикольно стебался с них:tongue: Кстати,он ооочень аккуратно-сдержанно играл. Было видно,что хотел сорваться,но умничка не повёлся на провокации.
Селезнёва весь матч роняли,а он только руками разводил:bk:
Шувчук до ЧЕ карьеру закончит или мне опять в магазин бежать?
Арбитр в принципе молодец,разве что несколько раз реально жалел словенцев:bl: Кампль тупо 4 раза с ним чуть ли не ругался,на бокового гнал- терпел....:do: Да и за такой удар надо жёлтую сразу давать,видит же,что Кравец кровью истекает- это же явно не симуляция:bf: Так влупить.
Радует,что Ракицкий хоть гимн Словении не начал петь...
Очень счастлив,что МЫ вышли на ЧЕ!:az::ay:
 
А молодёж-то как радуется
*********m.facebook.com/ffukraine/photos/a.265257380199200.67228.168067629918176/998918640166400/?type=3
 
Цитата
Только что раз 10 пересмотрел гол Ярмолы, все таки как приятно, что прошли, надеюсь станет традицией. Еще раз всех с победой и спасибо нашим пацанам.

А кравец то не пожадничал и по игроцки.Чувствуется школа.:bf:
 
Молодец!
*********www.youtube.com/watch?v=VDqDqdqPuFQ
 
Уррраааааа!! Наконец-то наша команда в ЧЕ!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!
 
Раз уж мы пробились на этот праздник души, будет правильным открыть отдельную тему.
А для затравки:

В предверии жеребьевки, можно составить свои варианты. :wink:

Состав корзин при жеребьевке финальной части Евро-2016
Корзина 1:

Франция
Испания
Германия
Англия
Португалия
Бельгия

Корзина 2:

Италия
Россия
Швейцария
Австрия
Хорватия
УКРАИНА

Корзина 3:

Чехия
Швеция
Польша
Румыния
Словакия
Венгрия

Корзина 4:

Турция
Ирландия
Исландия
Уэльс
Албания
Северная Ирландия


Хотелось бы в группу: Англия, Украина, Венгрия, Албания.
 
Цитата
Хотелось бы в группу: Англия, Украина, Венгрия, Албания.
Я бы только Англию поменял на Португалию или ещё лучше- Бельгию:ds:
Пусть у нас есть проблемы и предстоит много работы до ЧЕ,но......глядя на состав команд:bk: Тут не то,что играть можно,а побеждать нужно. Только 1 корзина(Франция, Испания, Германия, Англия)- шансов почти нет и 2 корзина(Италия и Хорватия)- но с ними играть в группе не будем. А остальные абсолютно нормальные команды,которые ничем нас не превосходят:bf:,а многие даже уступают:bf:
 
Португалия. Украина. Словакия. Турция. как то так.:tongue:
 
Головне щоб збірна підійшла в нормальній функціональній готовності...коли ми готові і в настрої, то можна грати майже зі всіма. А коли так як 1-ий тайм з Люксембургом, то робити там нічого, у Франції. Ну віримо що все буде добре.:dn::dk:
 
[img]*********scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpt1/v/t1.0-9/12241789_973655959368905_5734274830198844291_n.jpg?oh=7173d7c6e75826d374ada57bad6dbd97&oe=56F70CAB[/img]
 
Цитата
Радует,что Ракицкий хоть гимн Словении не начал петь...
За серце тримався и то добре!))
 
Не легко, дуже нелегко - потом і кров'ю , через антифутбол , провокації , суддів, мандраж , війну і ще напевно через щось , але все ж в вигризли , вибили в повному розумінні слова для країни - ЄВРО 2016 !
Спасибі хлопці , від душі !
Слава Україні !
 
Думаю, будет 3-е место в группе
 
А я думаю,що і друге місце нам до снаги!
 
Португалiя, Чехия, Албанiя хачу! Але питання друге, чи буде Фоменко далi у руля?! Вернидуба би нам, та пораньше, щоб хлопцiв наиграв, але як казав Маркевич "То таке...", мечтать не вредно.
 
Цитата
Португалiя, Чехия, Албанiя хачу! Але питання друге, чи буде Фоменко далi у руля?! Вернидуба би нам, та пораньше, щоб хлопцiв наиграв, але як казав Маркевич "То таке...", мечтать не вредно.
Та кончайте вы с вернидубом.,да и со всеми остальными.Команда и тренер должны "сыграться" чтобы толк получился.Коней на переправе не меняют. Вы хоть кого сейчас поставьте будет хуже чем есть.
 
Цитата
Вы хоть кого сейчас поставьте будет хуже чем есть.
Як Ви кажете "сиграться" команда з Фоменко мала достатньо часу, мені просто не сильно подобається тактика гри при Фоменко. Просто більше чим впевнений, що Павелко буде мінять "коней на переправі", тому й хочу (маю право) щоб був Вернидуб, бо там чуть ли не Шеву уже сватають.
 
Цитата
тому й хочу (маю право)

Я теж з Вами згоден. Хочу увидеть на евро от нашей сборной не попытки выживания и мучительные потуги не пропустить, а игру в полном смысле этого слова...
 
Цитата
Я теж з Вами згоден. Хочу увидеть на евро от нашей сборной не попытки выживания и мучительные потуги не пропустить, а игру в полном смысле этого слова...

Поддерживаю эти мнения.
 
Цитата
Я теж з Вами згоден. Хочу увидеть на евро от нашей сборной не попытки выживания и мучительные потуги не пропустить, а игру в полном смысле этого слова...

Леонтий Иванович.:bl: Чтоб хотеть нужно мочь.Давайте будем реалистами а не:dt:
 
Цитата
Як Ви кажете "сиграться" команда з Фоменко мала достатньо часу, мені просто не сильно подобається тактика гри при Фоменко. Просто більше чим впевнений, що Павелко буде мінять "коней на переправі", тому й хочу (маю право) щоб був Вернидуб, бо там чуть ли не Шеву уже сватають.

Вона ни кому нэ подобаеться.Алэ ж не трэба видавати бажанэ за дийснэ.Ви мабуть не дочули ,або нэ захотилы .Наголошую -уси иньщи то будэ ганьба а нэ футбол.Дивуюсь як вы цього нэ розумиетэ.:bk:
 
Цитата
Дивуюсь як вы цього нэ розумиетэ.

Извините, но Ваш пост это из разряда:
"конечно у тебя должно быть собственное мнение, и я сейчас тебе его расскажу.":tongue::tongue::tongue:
 
Цитата
Вона ни кому нэ подобаеться.Алэ ж не трэба видавати бажанэ за дийснэ.Ви мабуть не дочули ,або нэ захотилы .Наголошую -уси иньщи то будэ ганьба а нэ футбол.Дивуюсь як вы цього нэ розумиетэ.
Я багато чого в цьому житті не розумію, але конкретно що я повинен зрозуміти у випадку з нашою Збірною??? Хому всі інші буде ганьба, а не футбол, розшифруйте???
 
Днепр опять споткнулся.  Похоже в этом сезоне Днепр будет бороться за третье место.
 
Цитата
Я багато чого в цьому житті не розумію, але конкретно що я повинен зрозуміти у випадку з нашою Збірною??? Хому всі інші буде ганьба, а не футбол, розшифруйте???
высказанное мое имхо не претендует на истину в конечной инстанции.Однако все согласятся с тем что тренера уровня мауриньё на сегодня в украине нет.А всем тем которые есть,для того чтобы переплюнуть фоменко нужно как минимум время,которого у них уже нет.Новый тренер это новая схема,а под неё новые игроки. Которых тоже попросту тоже нет. Взяли и так почти всех лучших.Это очевидные вещи и кто этого не понимает у того прошу прощения просто только хотелки.Впрочем решать будем не мы.А пообсуждать это сколько угодно.Я лично только за.
 
Цитата
А всем тем которые есть,для того чтобы переплюнуть фоменко нужно как минимум время,которого у них уже нет.Новый тренер это новая схема,а под неё новые игроки. Которых тоже попросту тоже нет.

Извините, наша дискуссия бесконечна...
Опровергнуть смысл вашего поста на все 100% можно одним свежим примером.
Фабио Капелло тренер с большой буквы мирового уровня, было и время и всё условия - итог его работы ?
Ставят Слуцкого с "поезда" нет ни времени, ни широкого выбора игроков как и у нас, и очень затруднительная турнирная ситуация - итог его работы?
пы.сы. Впрочем не нам решать, пусть будет как будет. С надеждой на успешное выступление сборной на Евро.
 
Цитата
Ставят Слуцкого с "поезда" нет ни времени, ни широкого выбора игроков как и у нас, и очень затруднительная турнирная ситуация - итог его работы?
...ещё и бесплатно:tongue:
Да,реальный пример.
 
Барса просто уничтожает Реал!
0:4!
 
Цитата
Барса просто уничтожает Реал!
0:4!

Да сегодня хоть "разорвись"- МанСити с Ливерпулем тож неплохой спектакль устроили...)
 
Цитата
Да сегодня хоть "разорвись"- МанСити с Ливерпулем тож неплохой спектакль устроили...)

Смотрел именно эту игру... Очень смотрибельно. и счет 1-4
 
да, реал сегодня был уныл. Нафига было Анча менять на это дно?))
 
Не знаю автора статьи,но мысли примерно схожие.[EMAIL="http://m.sport.ua/news/284996"]http://m.sport.ua/news/284996[/EMAIL]
пс не для спора,просто более развернуты аргументы.
 
Кажись теперь начнется
 
Цитата
Кажись теперь начнется

Как начнётся так и закончится!) ИМХО...
 
Очень неплохой первый тайм.
 
Если порту не добавит в скорости волне может быть и 2-0. Немножко беспокоят сидорчук и гармаш,многовато брака.и мораеша нужно заставить выкладываться по полной.Но в целом очень прилично.Главное что мы их не боимся.
 
Цитата
Очень неплохой первый тайм.

Приятно удивили!)
Возможные замены: Сидорчук- Буяльский и Мораес- Теодорчик... Эт если ничего "не случится". Не дай Бог, конечно.
 
Значительно лучше!
 
А денёк похоже что удался на славу!)
 
таки да, 0-2
 
Нравится уверенность.
 
ПОБЕДА!!!!!!!
 
Слава Україні!Слава Динамо!
 
Ну только браво! Это уже европейский уровень.Тренер плюс дисциплина и работа команды.А порту нулевые,был один и того заменили.Всех с победой!
Отдельное спасибо судье.
 
Всех с Победой!:dv:
Умнички!
Даже немного удивлён...Обычно "садятся",а тут они начали диктовать игру,не бояться,атаковать и Порту явно не ожидал такого поворота событий:bk:
Если бы у них был всегда такой подход к игре как в этом матче.
Спасибо Ребров,спасибо команда!
 
Теперь надо влупить Маккаби и надеяться, что бы Челси не проиграло дома Порту.
 
хотя, по большому  счету все равно как закончится матч челси - порту. Главное выиграть у маккиби.
 
Цитата
Теперь надо влупить Маккаби и надеяться, что бы Челси не проиграло дома Порту.
Просто обыграть Маккаби, неважно как играют Челси-Порту :ar:
 
Цитата
Теперь надо влупить Маккаби и надеяться, что бы Челси не проиграло дома Порту.
Пофиг результат матча Челси-Порту. При любом результате матча и при выигрыше Динамо у Маккаби, наши выходят из группы. При ничье Челси-Порту, мы на первом месте по разнице забитых и пропущенных(голы с Маккаби не идут в счет).  Разница мячей МЕЖДУ СОБОЙ - У нас +1, у Челси 0, у Порту -1.

Лига Чемпионов, Лига Европы УЕФА
Определение мест команд в групповом раунде
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей;
c) Результат игр между собой - количество голов;
d) Результат игр между собой - голы в гостях;
 
Главное посерьёзному подойти к последней игре.Посмотрите там будет двухэтажный автобус.Лимит на везуху исчерпался с порту
 
Играли спокойно уверенно солидно.теперь можно и порадоваться.
 
Всех с победой!!! Очень прилично и достойно...
 
С победой Динамо! Удивили. С реализацией как обычно не очень, но в целом игра очень понравилась.
 
Может это мое мнение, но показалось, что Порту не сильно и хотел давить? Ну, а Динамо молодцы!
 
Хохлы - не спотыкаются ! :bf:
Теперь  нужно  евреев " вжарить " ! :aq:
 
Супер матч! На таке Динамо приємно дивитись! Всіх з Перемогою!
 
http://www.dynamomania.com/news/310057-oficialno-uefa-nakazal-dinamo-dvumya-matchami-bez-zritelej-tretij---uslovno - 2 матча без глядачів, це краще ніж -3 очки!!!
 
Цитата
http://www.dynamomania.com/news/310057-oficialno-uefa-nakazal-dinamo-dvumya-matchami-bez-zritelej-tretij---uslovno - 2 матча без глядачів, це краще ніж -3 очки!!!

Три матча... Гребаные "родичі"...

ЗЫ третий условно.
 
З Перемогою !
Без фарту звичайно не обійшлося, але ... щастить найсильнішим)
 
Гоооол!:dv: Вольфсбург забил!
Это же надо,только включил онлайн просмотр,буквально через 15 секунд немцы забили фашистам:ag:
 
Вчера был хороший матч. Динамо понравилось. Результатом, само собой. Но и показателями!
Молодежка порадовала. 1:0 в гостях - отлично.

Молодежка Шахтера влетела сегодня 2:6.
Хотелось бы, чтоб "старшие" отомстили.
 
А что такая тишина? Все в шоке?))) жаль, что поздно вспомнили, что нужно забивать, подарили море эмоций, не хочется ни хвалить ни ругать Шахтер. Пощастить наступного року, сейчас нужно за ЛЕ побороться.
 
Шахтер этот сезон в ЛЧ провалил - это факт. Можно что угодно говорить о соперниках, о невезении,  нужно иметь яйца и сражаться, а не "страусить".
Надеюсь хоть в ЛЕ пролезут.
 
Цитата
А что такая тишина? Все в шоке?))) жаль, что поздно вспомнили, что нужно забивать, подарили море эмоций, не хочется ни хвалить ни ругать Шахтер. Пощастить наступного року, сейчас нужно за ЛЕ побороться.

Конечно в шоке.Это что такое было? Защита у шахты конечно никакая ,но и у реала не лучше.Где хоть какое-тожелание играть? С динамо умирали а здесь...? Бенитес убил цыгана.
Для сравнения из интервью

не нравится говорить о конкретных игроках. Есть футболисты, о которых мы

все равно мы должны говорить о команде целиком, а не о каком-то конкретном игроке. В единстве команды наша сила." По ходу в Шахтере единства

тренер поносит своих игроков на пресс-конференции. Если судей и мальчиков винить не в чем, то игроки виноваты. Не помню ни одного раза где он признал бы свои ошибки.
 
http://dynamo.kiev.ua/news/222422-ofitsialnoe-reshenie-uefa-otnositelno-matcha-otbora-evro-2016-ukraina--ispaniya

Одному мне не нравится эта травля?!
 
Вадим, а тут "нравится-не нравится"...
Толку-то?
Я, например, очень рад, что не сняли пункты, честно заработанные, и не выгнали с турнира.
Да и пусть наши поднапрягутся, и сделают так, чтоб такие провокации (я в этом полностью уверен, это была провокации) не повторялись.
 
Цитата
Вадим, а тут "нравится-не нравится"...
Толку-то?
Я, например, очень рад, что не сняли пункты, честно заработанные, и не выгнали с турнира.
Да и пусть наши поднапрягутся, и сделают так, чтоб такие провокации (я в этом полностью уверен, это была провокации) не повторялись.

Могло быть и хуже, но...
Мне не понятно почему до сих пор НЕ нашли и НЕ наказали хотя бы исполнителей!
Вся страна видела эти личики! Разделить на всех штраф, который должны заплатить ДК и ФФУ- другим не повадно будет!
 
Цитата
Могло быть и хуже, но...
Мне не понятно почему до сих пор НЕ нашли и НЕ наказали хотя бы исполнителей!
Вся страна видела эти личики! Разделить на всех штраф, который должны заплатить ДК и ФФУ- другим не повадно будет!

Вадим, так я про то же!
Пусть наши менты (полты?!) поднапрягутся и накажут! Для начала, хоть раз.
Разделят 100 т на них. В следущий раз всякие Фифа и Уефа молчать будут.
 
Положа руку на сердце - легко отделались.
Надеюсь, с этими дибилами разберутся
 
Цитата
Положа руку на сердце - легко отделались.
Надеюсь, с этими дибилами разберутся

Отделались легко- да. Что разберутся -не уверен.  Такое ощущение что это кому то надо.
 
Цитата
Да и пусть наши поднапрягутся, и сделают так, чтоб такие провокации (я в этом полностью уверен, это была провокации) не повторялись.
Юра, провокации будут до тех пор, пока на стадионы будут пускать тех кто ведется на правокации. Надо как в Англии - нарушил, лишили право посещать футбольные матчи на некоторое время (3-5 лет, не важно). Нарушил повторно - поменяли на пожизненно!
 
Цитата
Юра, провокации будут до тех пор, пока на стадионы будут пускать тех кто ведется на правокации. Надо как в Англии - нарушил, лишили право посещать футбольные матчи на некоторое время (3-5 лет, не важно). Нарушил повторно - поменяли на пожизненно!

Так согласен! Но кто этим будет (должен) заниматься? Камеры есть, личность установить - не проблема. Никто не хочет
 
https://www.youtube.com/watch?v=MTWVuhOUYso

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!