Всё о Футболе
 
Цитата
как тёлка галимая
*********www.youtube.com/watch?v=QXLJYVOhitM
http://prikol.bigmir.net/view/148349/
http://video.nur.kz/view=n6wtahim
*********www.youtube.com/watch?v=7w_0vADOr2g
*********www.youtube.com/watch?v=XhxFhcd4q8Y
.....
 
Цитата
он не становится меньшим патриотом города и страны.
Вы меня извините , но в Вашей команде " патриот на патриоте "..
 
Цитата
Чуть кто не так что-то делает - сразу сепаратист, предатель и т.п.
Дима,ну ты ведь прекрасно понимаешь,что тут не "чуть кто не так что-то делает". Есть факт и всё! Почему-то Шовковский,Хачериди,Рыбалка,Буяльский или Зозуля с Федецким не фоткаются с сеператюгами. И этот "Бонифаций" явно не случайно возле Львова эту фотку делал,не та ли?

Цитата
Бревно повело себя вчера как тёлка галимая, ни один нормальный мужик так не делает. Хочеть дать пиздюлей - подойди и втащи нормально, а не как чмо сзади. Или у вас может не так на районе из покон веков? Да и положа руку на сердце, сомневаюсь, что он бы раз на раз ушатал Тараса, больно уж крепкий этот парень для такого неженки
Блин,я в третий или четвёртый раз за сегодня говорю.....Я считаю,что Ярмоленко поступил плохо,он не прав!
Ну,если уж такая пьянка как говорится:ag: А что же этот крепкий парень,даже не посмотрел на неженку? Даже не встал и не пошёл разбираться,хотя бы словесно,раз такой правильный,а? А у вас на районе из покон веков если пацану подножку подставят или ударят тоже бежит и не оглядывается? Я тоже могу так сказать:bk: А то я смотрю видео,так неженка напала на крепкого парня,а тот только потом за кулисами сказал "Фффсё,я с Андрюшкой больше не дружуууу":ak: Так кто неженка собственно?:wink:
И если положа руку на сердце как ты сказал,то Ярмоленко повёл себя плохо,не красиво,не спортивно! По-хамски.......но вот тёлка галимая- это как раз Тарасик,который упал и начал притворятся,что бы арбитр принял соответствующее решение по тому игроку,который это сделал. Крепкий парень Тарасик ведь не видел кто это сделал,но упал и его страдания явно не соответствовали нанесённому удару(что собственно на 90% происходит в современном футболе) Так что кто тёлка плаксивая,я увидел. В той ситуации,тарасик на мужика никак не смахивал. Увидел правда и кто вчера поступил как........не хороший человек,но главное тёлку вычислили.:wink:
 
artpol,отличное видео!:ay: Пусть посмотрят болельщики Шахтёра,я вот сомневаюсь про честную оценку этих эпизодов. Особенно 2-ое видео,конец,когда Луис Адриано с такой силы специально сзади влупил игроку Карпат. Пффффф,там про вчерашнюю выходку Ярмоленко сразу можно забыть,тут круче:ds:
 
Ну да, вы киевляне правы, кроты сами виноваты во всем. Тема закрыта
 
Когда заканчиваются аргументы, начиниются разговоры "по-понятиям", далее "закрытие темы"... :ab:
 
Цитата
Когда заканчиваются аргументы, начиниются разговоры "по-понятиям", далее "закрытие темы"...

Ну какие аргументы??? Причем по вчерашней игре я не видел от тебя Виталий ни одного аргумента, Вы сразу начинаете копать
прошлое искать компромат.

Цитата
Пусть посмотрят болельщики Шахтёра,

Цитата
Ярмоленко сразу можно забыть,тут круче

Николай а тут круче? Всё те же на манеже... Что скажешь?Посмотри внимательно до конца. *********www.youtube.com/watch?v=MMzWc0MAmzw
Вместо того чтоб признать провальную игру Динамо, неадекватное поведение, Вы начинаете какие то отмазки,
и типа Виталия переводит стрелки в прошлые "заслуги" которых хватает у обеих команд.
Такое поведение считаю проявлением слабости и беспомощности + необьективности.
Можете обижаться... ИМХО
 
Цитата
С днем рождения Денис! :ab:


Виталий, вот твой недавний пост об дне рождения Гармаша, ты так просто помещаешь фото , с "хорошей , безобидной " надписью и замечательным жестом в адрес болельщиков Шахтера, причем делал ты , не то что бы осуждая, а с удовольствием.
А Вот поцелуй Степаненко эмблемы своего клуба, вызывает у тебя совсем обратную реакцию.
По этому, на самом деле ни каких аргументов тебе не нужно,  у тебя готов ответ. Если Динамовец то или правильно, или не видел, если игрок Шахтера то  от сепаратиста и мордора до врагов и не патриотов.
Ни кто не прячется и не закрывает тему, просто есть случаи, когда это бесполезно. Не бывает двух правд.
 
Леонтий, вспомним тогдашние судейства матчей, предшевствовавшие жесту Гармаша?
И да, после видео из самолета, желаю шд просрать КУ и ЛЕ, а "евроочко" повесите на грудь, рядом с эмблемой.
 
Цитата
Леонтий, вспомним тогдашние судейства матчей, предшевствовавшие жесту Гармаша?

Ну вот опять, да и судейство отстой, и давление властьимущих, но жест был не им , а болельщикам. А что вчера?
И судейство, и власть уже не та. Ну проиграли, ну по делу, так что быдлячить? Вы же Динамо Киев... Ну признайте, осудите чтоб такое не повторялось, так нет отбелить, оправдать.
Ну вот скажи, чтоб сделал Лобановский с Гармашем и Ярмоленко? Видел эпизод как реагировал Ярмоленко на замечние Реброва? Уже бы в дубле год "финтил", ни смотря, ни на его заслуги и пение гимна...

Цитата
И да, после видео из самолета, желаю шд просрать КУ и ЛЕ

Ну это не откровение:tongue:, ты это и до видео с самолета  желал.:tongue:
 
Цитата
Когда заканчиваются аргументы, начиниются разговоры "по-понятиям", далее "закрытие темы"... :ab:
А были аргументы? Шото я читал про Крым, только каким он боком к психически неуравновешенному парню из ДК?
Кстати ни один ещё не написал, что игру провалили по полной и играли как отстой против второго состава. А рассказы о не мотивации и т.п. можно оставить для бедных, после третьего гола было видно, кто как был мотивирован. Сколько там кстати голов ДК за сезон пропустило и сколько от ШД?:wink:
Цитата
с Гармашем
Да это вообще нытик галимый а не футболист. Даже Хачериди по сравнению с ним адекват, а это какая-то тёлка неуравновешенная. Не зря его Ребров заменил, потому что до конца бы не доиграл. Всю борьбу проиграл в центре в чистую.
Цитата
желаю шд просрать КУ и ЛЕ, а "евроочко" повесите на грудь, рядом с эмблемой.
вы уже это давно повторяли, неужели вы считаете, что мы об этом забыли?:) или вам нравится все время одно и то же говорить?
 
Цитата
после видео из самолета, желаю шд просрать КУ и ЛЕ
+1
(тренер - нытик и  провокатор , капитан - провокатор и подлец , остальные стараются быть похожими на двух первых + сепаратисты)
 
*********www.youtube.com/watch?v=9YycXMEVz7Q
 
Цитата
1 Динамо 24 64
2 Шахтер 24 60
3 Днепр 24 49
4 Заря 24 45
5 Ворскла 24 39
Вод  і '' звйоьозди '' динамо  мали  перед  очима  тупі  цифри , коли  в  країні  біда  чорна  і  люди  з  достатком  2-ві    тисячі   йдуть  на  гру,  де  уроди  які  отримують  міліони,  нехочуть  грати  бо  вони  чемпіони,  а  вони  уроди,  малиб  вмерти  на  полі   доводячи  свій  клас ....
 
Цитата
Скажу честно,я хоть и болею в ЧУ и КУ против Шахтёра,но в ЛЧ и ЛЕ всегда его поддерживаю,всё же наши,Украина! Даже когда тут у нас говорили,что болеют за Севилью,я всё равно желал удачи Шахтёру.
Аналогіяно    можливо   не  толерантно  по відношинню  до  всіх  футбольних  патріотів   Да  лугандон  їх  адрес  то  що  давайте  їх  ззахірячим  бо  вони з даунецка?
 
Цитата
коли  в  країні  біда  чорна  і  люди  з  достатком  2-ві    тисячі   йдуть  на  гру,  де  уроди  які  отримують  міліони,  нехочуть  грати  бо  вони  чемпіони,  а  вони  уроди,  малиб  вмерти  на  полі   доводячи  свій  клас ....
Есть правда в Ваших словах,согласен. Тогда и на Шахтёр болельщикам хочется смотреть именно на основной состав,а не на 2-ой. Справедливо?
Цитата
Аналогіяно    можливо   не  толерантно  по відношинню  до  всіх  футбольних  патріотів   Да  лугандон  їх  адрес  то  що  давайте  їх  ззахірячим  бо  вони з даунецка?
Да нет,зачем же так:bf: Есть хорошие люди,порядочные,к ним и отношение соответствующее. А к сепаратюгам и быдлу своё,что заслужили как говорится.

Да,кстати,уважаемые болельщики Шахтёра,вы тут рассказывали про суммарный счёт между Динамо и Шахтёром? Мол Шахтёр показал,что самый крутой.
Не спешите с выводами,Шовковский правильно сделал,что поздравил с серебром. Именно поздравил:wink: Почему? Да потому,что Днепр вас 2 раза обыграл 0-2 и 4-1 так что скромнее пожалуйста:ds:
 
Цитата
Почему? Да потому,что Днепр вас 2 раза обыграл

Николай, есть такое понятие как полит-технологии, вот на мой взгляд Вы и не только, пытаетесь сейчас этим заниматься.Вместо обсуждения конкретной  игры и событий произошедших в ней, начались, извините вбросы о прошлых нарушениях, судействе, и т.д. и т.п.
А надо было, просто признать провальную игру команды с Шахтером, может и тактическую ошибку тренера и осудить дебильное поведение некоторых игроков Динамо.
Я одним из первых поздравил Динамо с чемпионством, причем заслуженным.  Но то что Динамо явно проиграло Шахтеру это неоспоримо, и то что некоторые игроки повели себя как быдло тоже. Вот и все, а попытки, причем неуместные, как то оправдать, увести в сторону, это по меньшей мере некрасиво и опасно, безнаказанность, не осуждение дает повод следующий раз вести себя так же. Вы этого хотите?

пы.сы. величие клуба, нужно доказывать в каждой игре, и главное, если игроки считают себя причастными к великому клубу, так надо и вести себя подобающе, доказывать игрой, а не тупой агрессией.
 
Три страницы оправданий от болел шд... К чему бы это? )))
 
Цитата
Три страницы оправданий от болел шд... К чему бы это? )))

Оправданий??? Тогда да.Тогда конечно))):tongue:
 
*********www.youtube.com/watch?v=6K4iHv0p_t4
смотреть с 3.20
Обратите внимание куда побежала праздновать команда синих второй гол и как им потом игроки тотенхема почему-то не отрывали ноги сзади как крысы. Но лично я считаю, что от пестюлин Азара спасло только то, что он не ездил с женой в Крым :ap:
 
Цитата
Николай, есть такое понятие как полит-технологии, вот на мой взгляд Вы и не только, пытаетесь сейчас этим заниматься.Вместо обсуждения конкретной  игры и событий произошедших в ней, начались, извините вбросы о прошлых нарушениях, судействе, и т.д. и т.п.
А надо было, просто признать провальную игру команды с Шахтером, может и тактическую ошибку тренера и осудить дебильное поведение некоторых игроков Динамо.
Я одним из первых поздравил Динамо с чемпионством, причем заслуженным.  Но то что Динамо явно проиграло Шахтеру это неоспоримо, и то что некоторые игроки повели себя как быдло тоже. Вот и все, а попытки, причем неуместные, как то оправдать, увести в сторону, это по меньшей мере некрасиво и опасно, безнаказанность, не осуждение дает повод следующий раз вести себя так же. Вы этого хотите?
Леонтий Иванович,я уже сколько раз за вчера повторял одно и тоже? Такое впечатление,что вы(болельщики Шахтёра) не замечаете:
Цитата
1) Да,Шахтёр заслуженно победил. Никто не спорит.
2) Да,Ярмоленко не красиво поступил. Мне как болельщику Динамо это тоже не приятно.
Цитата
Я лично не оправдываю беспредел!
Мне не приятно,что Ярмоленко так поступил и я ещё раз говорю,что считаю он не прав. Так нельзя было делать. Никто не давал право быть человека,да ещё так
Цитата
Блин,я в третий или четвёртый раз за сегодня говорю.....Я считаю,что Ярмоленко поступил плохо,он не прав!

А вот теперь скажите мне пожалуйста,я как болельщик Динамо понимаю,что произошла неприятная ситуация. Я объективно стараюсь рассуждать. Причём подобных ситуаций происходит много во всех чемпионатах,международных соревнованиях и т.д. Я не просто так привёл пример с Зиданом,Тотти.

А хоть один болельщик Шахтёра,хоть словечко сказал про Срну в самолёте и эту кучку хамла,а? Хоть кто-то сказал что-то про Кучера,который побежал махать кулаками вместе с другими представителями клуба Шахтёр? Где же ваша(не лично Ваша Леонтий Иванович,а болельщиков Шахтёра) справедливость,совесть и объективность?
Удивительно конечно,уж кто-кто,но явно не болельщики Шахтёра должны рассказывать про поведение,культуру и fair play игроков. Это если быть честным.
 
Цитата
Это если быть честным.
Ну так Срна сам начудил - сам и извинился за всех, а что сказал Ярмоленко? Где можно почитать его интервью?
 
Цитата
Ну так Срна сам начудил - сам и извинился за всех, а что сказал Ярмоленко? Где можно почитать его интервью?

Дмитрий, иди на...! Ой... Извини дорогой!!! Случайно получилось!!! Честное слово!!! :ab:

ЗЫ не обижайся! Это буквальный  пример твоих слов.
 
Цитата
Дмитрий, иди на...!
Не буду комментировать эту фразу, я думаю ты и так всё понял.
Ты просто в очередной раз показал, кто ты есть.
 
Дмитрий, я показал как поступил шд и их капитал - ишак, к моему клубу и ко мне как болельщику.
По-другому, извини, до вас не доходит.

ЗЫ ничего личного.
 
Цитата
Ну так Срна сам начудил - сам и извинился за всех, а что сказал Ярмоленко? Где можно почитать его интервью?
Я что,официальный представитель Ярмоленко на этом форуме?:bk: Откуда я знаю,извинился он или нет,что он думает,чем занимается....Может у человека вообще какие-то дела семейные и ему не до интервью.
А вот Дарио......он извинился только из-за того,что это видео всплыло и его увидела общественность! А так,плевать он хотел!
Знаешь Дима,можно случайно наступить на фидер,можно парковаться и задеть что-то поцарапав бампер и тоже случайно,даже ПДД можно случайно нарушить,но нельзя не осознавая,не понимая петь в самолёте Гимн другого футбольного клуба и оскорблять его! Я бы ему поверил,если бы он извинился за то,что видео случайно просочилось на Ютюб- вот это да. Но не за его поступок.
 
Цитата
Но не за его поступок.
Поступок не очень, но он хотя бы извинился, хотя эти извинения киевлянам до одного места.
А вот некоторые и того не могут сделать. Они же звезда
 
Все би нiчого, але даша мразь! Ярмолу розумiю та пiдтримую! Це футбол, емоцii, ця **** Степаненко знав що буде таке, з такими тiльки так i треба, одне погано скоро Евро. Динамо Чемпiон!
 
Цитата
Все би нiчого, але даша мразь! Ярмолу розумiю та пiдтримую! Це футбол, емоцii, ця **** Степаненко знав що буде таке, з такими тiльки так i треба, одне погано скоро Евро. Динамо Чемпiон!

Истинное лицо болельщика динамы
 
Цитата
Истинное лицо болельщика динамы
Истинное лицо болельщика шлюхтёра
 
Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля высказался в Фейсбуке по поводу конфликтной ситуации, возникшей по итогам матча "Шахтер" - "Динамо"
- После матча Динамо-Шахтер, хотелось бы немного высказать свое мнение. Не хочу рассуждать на тему, кто прав, а кто виноват, в сложившемся конфликте. Но! Все мы знаем, что за время войны в нашей стране все футбольные ультрас договорились о перемирии.
Мы, «Днепр», после матча, и с «Металлистом», и с «Шахтером», подходили к фанатам соперника и благодарили их за поддержку! Мы ценим и знаем, что среди фанатов очень много ребят, которые защищают нашу страну!!! И не позволяем себе насмехаться или хвастаться перед ними.
Киев принял «Шахтер» у себя, Львов дал им стадион. Везде фанаты поддерживают эту команду, и не в коем случае нельзя проявлять неуважение!!!
Ну, а поступок с песней в самолете – это очень неправильно и низко...
Дарио, нельзя себя так вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и родную арену.

У меня все.
 
Интересует один вопрос - почему игроки ДК могут праздновать голы с целованием эмблемы перед вражеской трибуной - а игрокам ШД нельзя? Интересует просто ответ на простой вопрос.
Пример празднования уже показывал тут, остальные лень искать - такое случается во всех чемпионатах.
 
Цитата
У меня все.

Наверно я что то недопонимаю, вернее мне страшно от того что вижу и слышу, да клуб из Донецка, ну причем война к игре двух украинских клубов, с какого боку показ эмблемы клуба к войне?
Поступок Срны отвратителен , но опять же причем тут война?  Киев принял, Львов дал... Что за херня?  Они что не Украинский клуб? Во первых ни кто ни чего не давал - за все платят, во вторых это Украинский клуб со всеми юридическими и конституционными правами. Совсем мир перевернулся... Выгоните Реброва, Гармаша они родом с Донбасса...
Вы тогда уж говорите просто и прямо Шахтер не Украинский клуб, и снимите с чемпионата...
Запретить всем праздновать забитый гол в ворота Динамо, только игроки Динамо могут показывать болельщикам эмблемы и непристойные жесты, остальным низя это оскорбление, выступающий за Динамо игрок может умышленно наносить удары сопернику, безнаказанно и под одобрение, он же в "правильном клубе", а сейчас война...
Маразм. Нужно и меня заблокировать, прописка не та.
 
Цитата
Наверно я что то недопонимаю
Так отож.
---------------------------
Да вы уже ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Ярмоленко падло.
Степаненко с*ука.
Срна п*идар.
Кучер говно.
Судья мудак

ВСЁ ТОЧКА
 
Цитата
Да вы уже ЗАДРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!
Убедительно и аргументированно.
Цитата
ВСЁ ТОЧКА
Таки да...
 
Цитата
Таки да...
Смотрим ЛЧ. Болеем против немцев)))
 
Цитата
Смотрим ЛЧ. Болеем против немцев)))

В Европе я всегда болею за Баварию , хоть это сейчас и на пользу Динамо)))
 
Цитата
В Европе я всегда болею за Баварию

:bk::bk::bk::bp::ah:
 
Цитата
хоть это сейчас и на пользу Динамо
каким боком ?
 
Цитата
каким боком ?

Если Бавария проходит в финал (чего не произошло) а Динамо становится чемпионом (что произошло), то  Динамо бы  при жеребьевке ЛЧ сеялось с первой корзины.
 
Цитата
Наверно я что то недопонимаю, вернее мне страшно от того что вижу и слышу, да клуб из Донецка, ну причем война к игре двух украинских клубов, с какого боку показ эмблемы клуба к войне?
Поступок Срны отвратителен , но опять же причем тут война?  Киев принял, Львов дал... Что за херня?  Они что не Украинский клуб? Во первых ни кто ни чего не давал - за все платят, во вторых это Украинский клуб со всеми юридическими и конституционными правами. Совсем мир перевернулся... Выгоните Реброва, Гармаша они родом с Донбасса...
Вы тогда уж говорите просто и прямо Шахтер не Украинский клуб, и снимите с чемпионата...
Запретить всем праздновать забитый гол в ворота Динамо, только игроки Динамо могут показывать болельщикам эмблемы и непристойные жесты, остальным низя это оскорбление, выступающий за Динамо игрок может умышленно наносить удары сопернику, безнаказанно и под одобрение, он же в "правильном клубе", а сейчас война...
Маразм. Нужно и меня заблокировать, прописка не та.
Підтримую на всі 100%
 
Цитата
Интересует один вопрос - почему игроки ДК могут праздновать голы с целованием эмблемы перед вражеской трибуной - а игрокам ШД нельзя? Интересует просто ответ на простой вопрос.
Я бы тоже хотел увидеть ответ, но не ответят.. они придумают 100500 прочих условий, при которых это произошло, припишут войну, Крым, ахметовавсёкупил, но почему-то одному можно, другому низзя. Ну да, в Крым съездил - всё, эмблему не целуй, а то ноги поламают прям на поле.  Что-то тут доказывают, лонгриды пишут, а вот это "мы мол вас тут приютили" вообще в голове не укладывается.

До этого, сколько видел целование эмблемы, никогда даже и подумать не мог, что это какая то там провокация. Абсолютно нормальное празднование гола, в чём оскорбление?(то ли дело милевский праздновал, гармаш) Но фаны дырки, дыркины эксперды этим просто хотят оправдать ярмольника.
 
дырка будет у тебя в башке , даун гребаный..
 
Давайте без взаємних образ, да і взагалі можна і припинити це безглузде обговорення. Всі залишаться при своїх, а попереду Євро і нам потрібна збалансована команда.
 
Цитата
До этого, сколько видел целование эмблемы, никогда даже и подумать не мог, что это какая то там провокация
Так хай би біг до своїх фанів та цілував хоть ср..ку "цигану", там Роман Зозуля все вже написав, й додати нічого!!!
 
Ребята, тут про футбол в спортивном понимании.
ФанЗона - здесь.
 
Цитата
Если Бавария проходит в финал (чего не произошло) а Динамо становится чемпионом (что произошло), то  Динамо бы  при жеребьевке ЛЧ сеялось с первой корзины.

Там кажись еще не все потеряно, если Барса сливается то с первой корзины.
 
Цитата
Так хай би біг до своїх фанів та цілував хоть ср..ку "цигану", там Роман Зозуля все вже написав, й додати нічого!!!
я так понял этот пост вы решили проигнорировать?
 
" Ёжики, кололись, плакали но продолжали жрать кактус..." (с) :ag:
 
Цитата
я так понял этот пост вы решили проигнорировать?
Матч пам"ятаю, був ще до війни, заре багато змінилося з тих пір, Ви як фанат Дніпра, (до 2014року) часто чули "перекличку" між Дніпром та Металістом?  У нас між ультрас "договор" після деяких подій, чи Ви не в курсі!? Я ж вже писав що Роман Зозуля все гарно, в пару реченнях, описав!!!
 
Цитата
"перекличку" між Дніпром та Металістом?
Маю на увазі - між ультрас клубів.
 
Цитата
Ви як фанат Дніпра
Шановний, він саме вболіває за ШД. :ab:
 
Цитата
я так понял этот пост вы решили проигнорировать?

Ответ прост как три копейки и странно что Вы его не знаете.Сам по себе факт как таковой абсолютно нормален практически для любой команды мира.Н О не для шахтёра в данной  временной ситуации.На сегодня это откровенная провокация.А для игрока сборной вообще недопустимо.Удар по ногам сзади на этом фоне выглядит блекло .Поскольку обидели конкретного человека.А выходка с эмблемой вызов миллионам.Надеюсь я попу-лярно объяснил.
ПС.Ответил исключительно из уважения.В дискуссии не учавствую.
 
Цитата
Шановний, він саме вболіває за ШД.
Просто stOkaN, раніше себе позиціював як вболівальник Дніпра, чи може мені так показалось) Ну то таке.... все одно не про те хотів написати.
 
Цитата
я так понял этот пост вы решили проигнорировать?

Ответ прост как три копейки и странно что Вы его не знаете.Сам по себе факт как таковой абсолютно нормален практически для любой команды мира.Н О не для шахтёра в данной  временной ситуации.На сегодня это выглядит как откровенная провокация.А для игрока сборной вообще недопустимо.Удар по ногам сзади на этом фоне выглядит блекло .Поскольку обидели конкретного человека.А выходка с эмблемой вызов миллионам.Надеюсь я попу-лярно объяснил.
ПС.Ответил исключительно из уважения.В дискуссии не учавствую.
 
В общем понятно, Шахтёру нельзя целовать эмблему перед ультрас, потому что война.
Вопросов больше нет.
 
Цитата
В общем понятно, Шахтёру нельзя целовать эмблему перед ультрас, потому что война.
Вопросов больше нет.
Потому что достаточно фактов неадекватной позиции игроков команды к данному обстоятельству..Примеры приводить не буду они общеизвестны.
Рад был помочь в разрешении проблемного вопроса.:bk:
ПС футбол это такая игра где играют головой а не жопой.
 
Цитата
Интересует один вопрос - почему игроки ДК могут праздновать голы с целованием эмблемы перед вражеской трибуной - а игрокам ШД нельзя? Интересует просто ответ на простой вопрос.
Пример празднования уже показывал тут, остальные лень искать - такое случается во всех чемпионатах.

Хорошо,берём твой пример с голом Ярмоленко.
Дима,если внимательно посмотреть это короткое видео,то Ярмоленко после гола,начал целовать эмблему и куда он побежал? Он побежал к своей лавке,где сидят игроки Динамо и тренерский штаб.
А теперь смотрим эпизод с голом Шахтёра. Все игроки начали радоваться,вроде всё как обычно. И только Степаненко побежал не к своим обниматься,не к своей лавке(как Ярмола в твоём видео), а тупо ломанулся  именно к болельщикам Динамо.
Смотри,особенно следи за арбитром внимательно и его действия:
*********www.youtube.com/watch?v=jB2uAwwZbw4

Так есть разница,как целовал эмблему Ярмоленко(в твоём видео) и каким образом её решил поцеловать Степаненко?:db:

И ещё важный момент! А чего же болельщики Шахтёра не задумались,почему напали именно на Степаненко? Сначало Рыбалка как зверь в клетке дёргался на него и его сдерживали,потом Вида его толкнул и руками хватал,а потом уже Ярмоленко ударил? Может есть какая-то причина? Вы не догадывались? Просто так три игрока Динамо не могут так себя вести...А Степаненко прикинулся шлангом и бежит себе такой,назад. Все главное толкаются,разборки пошли,а он такой типа "А?", "ШО"?
 
Обратил внимание на главного арбитра матча? Куда он смотрел и что делал?:wink:
А теперь посмотри пожалуйста на бокового арбитра матча,который даже специально подбежал к Степаненко и что-то начал объяснять:ds:
*********www.youtube.com/watch?v=T4EJxwtY8Qg

Хм,чего бы это арбитры себя так вели,когда всё нормально и Тарасик просто целует свою эмблему:bk:
 
Какая экспрессия здесь !!! :dn: А я думаю, что это в политической ветке скучно стало ? :dr: А оно вон оно что, здесь пар спускается :bk:
Раньше в фанзоне было пожёстче, вижу за это время  люди культурнее стали, можно вход омолаживать. :ap:

Лично я считаю, что футболисты должны играть в футбол, а боксом нужно заниматься в ринге. В футболе нужно что то доказывать мячами в сетке ворот соперника, так же как и в боксе меньше болтать на прессконференциях, а работать кулаками в ринге. Это не зависимо от принадлежности команд. :bf:
Принимайте моё мнение нейтральным и непредвзятым, так как болею только за сборную Украины и за Ворсклу.:am:

И ни какой политики в данном мордобое. Политическую подоплёку сами выдумываем , потом срёмся. :dl:
 
Цитата
Н О не для шахтёра в данной  временной ситуации.

Какая к черту "временная ситуация", это полная чушь, играют два непримиримых Украинских соперника, подчеркиваю Украинских, в своей форме с  гербами и символикой клубов, с равными правами, свободами и обязанностями, повторяюсь - равными...
Остальное  инсинуации , ни с какого боку, никаким образом война в стране и прочая по Вашему "временная ситуация"-
не может иметь место в оценке происшедшего в спортивном противостоянии клубов Украины - это неприемлемо, абсурдно и опасно.
Не хочу больше повторяться, если такие элементарные вещи не понятны, то.... Не вижу смысла дальше это обсуждать.
с ув.
 
Цитата
и куда он побежал?
Он показывал это трибунам, или по твоему я слепой?
С таким же успехом можно сказать, что Степаненко показывал эмблему не ультрас ДК а болельщикам ШД, которые сидели в той стороне.
Не надо искажать реальность.
Ещё раз повторю - одним можно, а другим нет. Это такая сейчас жизнь по-киевски.
Больше я на эту тему не общаюсь.
 
Цитата
жизнь по-киевски
Что вы имели ввиду ?
 
Цитата
Он показывал это трибунам, или по твоему я слепой?
Ярмоленко после забитого гола,бежал и на ходу целовал эмблему,он не остановился и не начал демонстративно тыкать на неё пальцем перед фанатами Шахтёра и выцеловывать её! Он не останавливаясь бежал к своей лавке,где сидят игроки и тренерский штаб Динамо.

Цитата
С таким же успехом можно сказать, что Степаненко показывал эмблему не ультрас ДК а болельщикам ШД, которые сидели в той стороне.
Ага,там нижний ярус пустой:bk: А верхний- это фанаты Динамо в окружении стюардов:bk: Так что с успехом такое сказать не получится.

Цитата
Не надо искажать реальность.
Так как же я её искажаю,если я кидаю своё видео и комментирую твоё видео. Там всё чётко видно.

Блин,столько матчей смотрим разных чемпионатов,турниров и я не наблюдаю,что бы вся команда радовалась забитому мячу,а вот какой-то 1 чел побежал целенаправленно к фанатам команды противника и демонстративно,провокационно делал подобные вещи.
Даже главный арбитр на видео всё своё внимание направил на 1 игрока- на Степаненко! Внимательно смотрел на него,потом свистел даже.(чего бы это?:bk:) Другое видео,боковой арбитр что-то ему объясняет. Наверное Можаровский тоже странный,чего-то там свистел,а боковой мешал Тарасику просто целовать эмблему. Рискну предположить,не зря арбитры такое пристальное внимание уделили поступку Тараса.
Я это понимаю,болельщики Динамо тоже понимают,арбитры понимают,а вот болельщики Шахтёра не понимают.:db:
 
Цитата
Что вы имели ввиду ?
вот это, в контексте данной темы.
Цитата
одним можно, а другим нет.
Цитата
Больше я на эту тему не общаюсь.
 
Цитата
Что вы имели ввиду ?
Я специально не цитировал эти слова Димы,промолчал. Ну раз Вы процитировали,то тоже с удовольствием послушаю о чём речь....
 
Цитата
Какая к черту "временная ситуация", это полная чушь, играют два непримиримых Украинских соперника, подчеркиваю Украинских, в своей форме с  гербами и символикой клубов, с равными правами, свободами и обязанностями, повторяюсь - равными...
Остальное  инсинуации , ни с какого боку, никаким образом война в стране и прочая по Вашему "временная ситуация"-
не может иметь место в оценке происшедшего в спортивном противостоянии клубов Украины - это неприемлемо, абсурдно и опасно.
Не хочу больше повторяться, если такие элементарные вещи не понятны, то.... Не вижу смысла дальше это обсуждать.
с ув.
А что тут понимать идеализм он и в Африке идеализм Иванович люди всегда будут всё смешивать в одну кучу.И отэтого никуда не денешся.:bk:
 
Цитата
Я специально не цитировал эти слова Димы,промолчал. Ну раз Вы процитировали,то тоже с удовольствием послушаю о чём речь....

Вот тут есть некоторое  объяснение психологии подобных вопросов
 
Цитата
если Барса сливается то с первой корзины.
Тьху ты.....Реал.)))
 
Цитата
Тьху ты.....Реал.)))

Не случилось. Не люблю Реал, болел за Сити, я вообще не люблю испанские клубы.)))
 
Обоих обыграл ..
Думаю Зидана тоже сделает:al:
 
"Шахтер": Изгнание из рая

Василий ЧЕСНОКОВ

Совсем недавно один из заокеанских легионеров «Шахтера» поделился впечатлениями о жизни в Киеве. «Здесь рай. Это столица Украины, крупный город с очень развитой инфраструктурой. Здесь все намного лучше», – сказал кудесник мяча, на своем веку вкусивший прелести обитания в двух других «миллионниках» – бразильском Порту-Алегри и нашем Харькове, а также в почти добравшемся до семизначной цифры довоенном Донецке.

Посмею предположить, что «намного лучше» относится не только к оккупированному областному центру, где разрушенный аэропорт соседствует с целехоньким стадионом. Но очевидно, что именно это сравнение – первоочередное.

Спустя меньше месяца легионер, одержавший крупную победу над принципиальным соперником, «засветился» на скандальном видео из самолета своей команды. Вместе с партнерами он глумится над одним из символов того самого райского города. Делается это отвратительно, тупо, по-жлобски (или в нашем случае – «па-данецки»): типичное групповое, стадное надругательство.

Не было бы этого видео – совсем по-другому мог бы восприниматься поступок Тараса Степаненко, спровоцировавший массовую драку в концовке первомайского матча «Шахтера» и «Динамо». И, возможно, не было бы очередного пламенного спича генерального директора горняцкого клуба Сергея Палкина. Его междустрочный рефрен – «Услышьте Донбасс!» – уже давно стал сомнительной свежести мемом. А после похабного ролика от истерики донецкого «спикера» уже вовсю пованивает тлеющей на воровской голове шапкой.

Кто-то из мудрецов сказал: единственный рай, из которого нас не могут изгнать, – это воспоминания. Многие в «Шахтере» и около него живут воспоминаниями о тех днях, когда президентом страны стал простой завгар из Енакиево, доллар был «по восемь», а самым сильным – по тексту кричалки – не бело-синий, а черно-оранжевый. Когда в Киеве все и вся были «под Донецком». Все, кроме «Динамо». Которому, впрочем, по замыслу новых «хозяев жизни», были уготованы глумление, ниспровержение и забвение.

Пословица не зря гласит: можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки – никогда. Гопник не перестает быть гопником, даже если меняет спортивный костюм на деловой, обзаводится модными очками или галстуком. Провокатор на футбольном поле запросто попробует совершить провокацию и вне зеленого прямоугольника, искренне гордясь собой в случае, если – «прокатит». Ремарка Дарийо Срны о том, что самолетное видео – это «шутка, которая не должна была стать публичной», лишь подчеркивает неискренность помещенных в том же абзаце извинений. Мол, «спалился» –чего уж тут. Понять. И – простить.
Что-то подобное мы уже не так давно наблюдали... Ах, да, трое дебоширов из юношеской команды «Шахтера» мямлили слова прощения после того, как попались на горячем и на горячительном, гарцуя по киевским улицам на своих авто. Но перед тем звучало: «Звони Ринату!..»

Этих, на машинах, и тех, в самолете – застукали. На какой-то момент им пришлось покинуть свою параллельную реальность, трепетно формируемую Палкиным, Луческу и некоторыми другими закамуфлированными идеологами «футбольной Новороссии». Самое обидное – и опасное! – что эту реальность они снова пытаются агрессивно навязать остальным.

Подобное реализуется сегодня в фейковых «республиках» – ДНР и ЛНР. Разница – в масштабе. И – в цене. Там счет ведется не на табло стадиона, он идет не на голы, предупреждения и офсайды. А на покореженные судьбы и человеческие жизни. Задумывался ли об этом Степаненко, тыча в ахметовскую эмблему перед теми, чьи побратимы первыми встали на защиту страны от нечисти? Съездил бы он не в Крым с семьей отдохнуть, а в госпиталь, к искалеченным бойцам, сложившим здоровье за то, чтобы он, «Степа», быстрее вернулся на свою «Донбасс Арену», к своему имуществу в Донецке. Может, по-другому – шире и глобальнее – взглянул бы на проблему.

Я не верю в искренность извинений капитана «Шахтера». Категорически. Зато верю бывшим сотрудникам донецкого клуба, которые сейчас на российских ресурсах делятся ностальгическими мечтами о «русском мире» и выступлениями любимой команды в чемпионате страны-агрессора. Это – искренне, это – от души, это – выстрадано, это – на уровне генетической памяти. И я не поверю, что сегодня в «Шахтере» не осталось людей, которые думают и мечтают о том же.
Они мечтают, чтобы Украины – не было. И озвученная Срной мантра – «Динамо», «Динамо», на х…й ты нам надо! – это вовсе не шутка, не оговорка по Фрейду. Им там на х…й не нужны ни «Динамо», ни Украина, которая их не слышит, которая им должна, которая им вечно чего-то недодает – любви, ласки, оваций, денежных миллионов. Им нужен рай, в котором они бы безраздельно властвовали, устанавливая свои правила для простых смертных.

А если поставить встречный вопрос: а нужны ли такие «небожители» Украине, гимн, флаг, государственное устройство и законы которой (в том числе и футбольные) им приходится «терпеть»? СтОит ли за такое пришлое «срно» проливать кровь тем, кто хочет жить по законам цивилизации, а не по бандитским понятиям януковичей, захарченко, плотницких, гиви с моторолами и прочих террористов?..

Не удивлюсь, если в одном из следующих своих заявлений г-н Палкин поддаст сомнению целесообразность выступлений игроков «Шахтера» в сборной Украины. Дескать, нет гарантий безопасности для них, а к каждому персональную охрану от фашистов, бандеровцев и прочей хунты – не приставишь, и без того содержание этого футбольного ансамбля его владельцу в копеечку влетает.

Кстати, о копеечке. Завтра вечером я хорошенько подумаю – смотреть ли мне трансляцию ответного матча «Шахтера» с «Севильей» в Лиге Европы. Электричество, знаете ли, как-то все дороже, и почему-то в последнюю очередь мне хочется оплачивать услуги «Киевэнерго», при известных обстоятельствах отошедшего Ринату Ахметову. Ну, чтобы потом мне – за мои же деньги – не пели: «На х…й ты нам надо!»

Читав сьогодні з ранку, підпішусь під каждою комою!
Це так, щоб тема не "завмирала";)))
 
Цитата
Задумывался ли об этом Степаненко, тыча в ахметовскую эмблему перед теми, чьи побратимы первыми встали на защиту страны от нечисти?
Просто нет слов... Нах*р вы всрались со своей политикой в футболе, баламуты. Валите на свои мититинги шмитинги, оставьте футбол в покое.
 
Цитата
мититинги шмитинги
На митинги-шмитинги раніше ще ходили, на 1 травня, я вже не застав...
Тут багато можна речень виривати з контексту, але статейка як бальзам на душу, в точку. А як нема слів, то не читайте...
 
Цитата
Це так, щоб тема не "завмирала";)))

Эта тема не умрет. к сожалению... И слова есть и аргументы, только суя по всему они пока не востребованы.
Я болел и болею за Шахтер еще до Вашего рождения, и советую Вам уже научиться отделять мух от котлет, анализировать, думать. Это противопоставление хорошо,  и грамотно спланированно и организованно, и далеко не сегодня...
И вот когда Вы поймете , что  Суркис, и Ахметов, и Коломойский и прочие - огурцы с одного огорода, многое Вам станет откровением.
А статья? Ну напишу так , она нашла тех на кого рассчитана.
 
Цитата
Эта тема не умрет. к сожалению... И слова есть и аргументы, только суя по всему они пока не востребованы.
Я болел и болею за Шахтер еще до Вашего рождения, и советую Вам уже научиться отделять мух от котлет, анализировать, думать. Это противопоставление хорошо,  и грамотно спланированно и организованно, и далеко не сегодня...
И вот когда Вы поймете , что  Суркис, и Ахметов, и Коломойский и прочие - огурцы с одного огорода, многое Вам станет откровением.
А статья? Ну напишу так , она нашла тех на кого рассчитана.
:ay: Жалко, що Вас не хочуть почути.
 
Цитата
:ay: Жалко, що Вас не хочуть почути.

Опять "услышьтедонбасс"?!!:ag:
 
Вибачте, але Ви якийсь зациклений.
 
Цитата
Опять "услышьтедонбасс"?!!

Здравый смысл, но не волнуйся, это не к тебе.:tongue:
 
Леонтiй Иванович, я поважаю Ваш вiк, дякую за рекомендацii! Думати та вiддiляти мух вже життя навчило, але все ж таки, що незважаючи на Вашi тверезi погляди, на подii як футболi так i в краiнi, я залишуся при своему. А вже до речi 3-1, даша руками маше по iнерцii, а суддя не свiстить, що таке? А це ж не ЧУ, а ЛЕ!
 
Итак, по всему выходит : ЛИВЕРПУЛЬ - СЕВИЛЬЯ.
 
Цитата
Опять "услышьтедонбасс"?!!:ag:

Цитата
Здравый смысл, но не волнуйся, это не к тебе.:tongue:

Вот честное слово подмывало выложить ,после вопроса про целование эмблемы но сдержался.Думаю тема всё-таки про футбол. Да видать зря.Ну нельзя оставлять в сознании  людей эдакую футбольную инфантильность.Ахметка кучу бабла в клуб ввалил что бы мозги людям запарить.А я тут миндальничаюhttp://glavred.info/avtorskie_kolonki/donbass-voyna-i-nenavist-286157.html.
 
Цитата
Итак, по всему выходит : ЛИВЕРПУЛЬ - СЕВИЛЬЯ.

Вот уж не знаю как выглядит ливерпуль,но если севилья выиграет стыдно будет за европейский футбол.Да бегают,да более мене техничны ,но выглядит как-то не презентабельно.Даже на фоне полуубитой шахты после ненужной победы над динамо.
 
Цитата
,но если Севилья выиграет стыдно будет за европейский футбол
Одному уже было стыдно, когда Днепр прошел.
Цитата
Даже на фоне полуубитой шахты после ненужной победы над Динамо.
)))))
 
В финале буду болеть за Ливерпуль,а то слишком жирно для Севильи уже третий раз подряд выигрывать ЛЕ. А вообще болею за красивый и честный футбол.

А в финале ЛЧ за Атлетико. Нужен реванш,к тому же Атлетико ни разу не выигрывал ЛЧ,а Реал в этом плане рекордсмен.
 
Цитата
Юра, хочу финал Севиля - Ливерпуль. :ad:

Мечты сбываются (с) :ab:
 
Ну что же, Севилья была сильнее, желаю победы Ливерпулю в финале, не люблю испанские клубы...
Шахтеру респект за сезон в ЛЕ, дойти до полуфинала в нынешней ситуации, достойное выступление. Удачи в следующем сезоне, главное сохранить костяк команды.
 
Цитата
.Ахметка кучу бабла в клуб ввалил что бы мозги людям запарить.

Бесполезно... А Суркис типа Билл Гейтс.:ap::ap::ap: В Украине нет честных и чистых капиталов. Проехали...
"Что позволено юпитеру, не позволено быку"...
 
Цитата
Ну что же, Севилья была сильнее, желаю победы Ливерпулю в финале, не люблю испанские клубы...
Шахтеру респект за сезон в ЛЕ, дойти до полуфинала в нынешней ситуации, достойное выступление. Удачи в следующем сезоне, главное сохранить костяк команды.

....и тренера.)
 
Цитата
....и тренера.)

Мне он не нравится как человек, но как тренер вполне...
 
шахта держалась весь сезон - если б другая обстановка в стране, могли б полностью настроиться на победу в лиге. но не дожали. все равно им респект и уважуха. просьба ко  всем адекватным пресекать в сетях любые попытки обгаживания команды по результату выступления в лиге.
 
Цитата
шахта держалась весь сезон - если б другая обстановка в стране, могли б полностью настроиться на победу в лиге. но не дожали. все равно им респект и уважуха.

Саш, с одной стороны - да. Молодцы, что дошли до полуфинала ЛЕ. С другой, чисто спортивной:
В группе ЛЧ - 5 поражений при одной победе над Мальме и разницей -7 мячей.

Дальше, Шальке, Андерлехт, Брага... Согласитесь, на самые сильные (мягко говоря) команды из тех, что вышли в 1/8, 1/4... На первой же серьёзной команде и споткнулись.
Итого, +2 в мячах в евротурнирах. И полуфинал ЛЕ,

Кстати, у Динамо также, +2 в мячах и 1/8, но ЛЧ :wink:
 
Цитата
Саш, с одной стороны - да. Молодцы, что дошли до полуфинала ЛЕ. С другой, чисто спортивной:
В группе ЛЧ - 5 поражений при одной победе над Мальме и разницей -7 мячей.

Дальше, Шальке, Андерлехт, Брага... Согласитесь, на самые сильные (мягко говоря) команды из тех, что вышли в 1/8, 1/4... На первой же серьёзной команде и споткнулись.
Итого, +2 в мячах в евротурнирах. И полуфинал ЛЕ,

Кстати, у Динамо также, +2 в мячах и 1/8, но ЛЧ :wink:

Юра, это ты щас кому объяснял?!
Александр по другому воспринимает футбол:
Цитата
если б другая обстановка в стране, могли б  полностью настроиться на победу в лиге. но не дожали.
Я правда не понял, что, или кого не дожали?!
 
Цитата
Саш, с одной стороны - да. Молодцы, что дошли до полуфинала ЛЕ. С другой, чисто спортивной:
В группе ЛЧ - 5 поражений при одной победе над Мальме и разницей -7 мячей.

Юра, согласен -  Л.Ч. откровенно провалили, а вот Л.Е. - молодцы, да не топ клубы, но Шальке, Андерлехт, Брага не дворовые команды.
Не хочу оправдывать или защищать, только клуб без своей базы и арены, все время на колесах, так что по мне приличный результат.

Цитата
Кстати, у Динамо также, +2 в мячах и 1/8, но ЛЧ

Добавлю дегтя, Да в Л.Ч. но при этом Шахтер в чистую два раза вынес Динамо.:tongue: Так что сезон удался.:bf:
 
Цитата
Бесполезно... ..
Вот именно.
Хороший олигарх-это мёртвый олигарх.Только статья совсем о другом.:dl:
 
Цитата
Мне он не нравится как человек, но как тренер вполне...
Это правда мерзкий тип.Но опытный и хитрый.
 
Цитата
Только статья совсем о другом.

Не читал, не имею возможности, некоторые сайты тут заблокированы.
 
Цитата
Не читал, не имею возможности, некоторые сайты тут заблокированы.
Упс.И много заблокированных?
 
Цитата
Упс.И много заблокированных?

Дивно.В мене-тягне...
 
Цитата
Упс.И много заблокированных?

Много... И уже три-четыре месяца как.
 
Цитата
Много... И уже три-четыре месяца как.

От..... "нехорошие люди" :aq::cx::am:
 
Цитата
Дивно.В мене-тягне...

Ну... Так у Вас еще freedom.)))
 
Цитата
Добавлю дегтя, Да в Л.Ч. но при этом Шахтер в чистую два раза вынес Динамо.:tongue: Так что сезон удался.:bf:
Ну, тут не поспоришь, что есть, то есть. Но реванш будет :wink:
 
Цитата
Юра, это ты щас кому объяснял?!
Александр по другому воспринимает футбол:

Так всё пытаемся и пытаемся, уже языком цифр и статистики... :be::wink:
 
Цитата
Но реванш будет

Обязательно, это футбол. Лишь бы ЧУкра проводился, а  клубы сохранились...
 
Цитата
Так что сезон удался.
Еще не полностью. Осталось слить Александрии в ответном матче 1/2 КУ, или Днепру уже в финале. :ab:
 
Цитата
Шахтер в чистую два раза вынес Динамо. Так что сезон удался.
Напомнить турнирную таблицу Иванович:al: ?:ds:
 
Цитата
Напомнить турнирную таблицу Иванович:al: ?:ds:

Тут тоже не поспоришь :bk::wink:
 
Цитата
Напомнить турнирную таблицу Иванович:al: ?:ds:

Чемпионство Динамо засуженное и без апелляционное...
Но есть бальзам на душу, мне как болельщику Шахтера, вдвойне приятно что мы обыграли чемпиона дважды и в сухую.:tongue:
 
Цитата
Не читал, не имею возможности, некоторые сайты тут заблокированы.
Любая программа(расширение для браузера) для смены айпишника в помощь. На Хроме прекрасно работает Unlimited Free VPN - Hola
 
Как-то так они решили...
http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/fcontrol/ffu_kdk/15064/
 
Цитата
Как-то так они решили...

Какие то суммы детские для таких реальных пациков с их зарплатами + "слава" на весь мировой футбол.
С зачинщиков, как правило, должен быть больше спрос.
 
Цитата
Какие то суммы детские для таких реальных пациков с их зарплатами + "слава" на весь мировой футбол.
С зачинщиков, как правило, должен быть больше спрос.

Надо что бы хоть кто-то объяснил Луческу,что такое 2500 грн:ag: Надеюсь скажут,что это около 100 у.е.
Провокатора вообще решили не трогать- "молодцы".:do:
Могли бы и с Виды снять 9.99 грн.:tongue:
 
Вибачте за футбольну безграмотність, а хто такий Яскович? Так Степаненку і так другу жовту дали непонятно за що. В футбольних правилах немає такого порушення, як провокаційне цілування :as:
 
Цитата
Как-то так они решили...
Браво федерация (с)
 
Цитата
Вибачте за футбольну безграмотність, а хто такий Яскович?
http://www.ua-football.com/ukrainian/first/1462543826-yaskovichu-kdk-ffu-zapretil-zanimatsya-deyatelnostyu-svyazannoy-s-futbolom.html
 
Цитата
На Хроме прекрасно работает Unlimited Free VPN - Hola

попробую...
 
Дякую за лікбез, хай тепер далі будує кар"єру в Новоросії :ap: тупінь.
 
Цитата
попробую...
В ЧК можно загреметь за олю. Чекисты видят в ней угрозу экстремизма. :al:
 
Цитата
В ЧК можно загреметь за олю. Чекисты видят в ней угрозу экстремизма.

"Обложили демоны".)))
 
Цитата
Вибачте за футбольну безграмотність, а хто такий Яскович? Так Степаненку і так другу жовту дали непонятно за що. В футбольних правилах немає такого порушення, як провокаційне цілування :as:

Выражение радости по поводу забитого мяча

Хотя игроку можно выражать радость по поводу забитого мяча, такое проявление радости не должно быть чрезмерным.

Разумное проявление радости допустимо, но практика хореографических трюков не поощряется, когда приводит к чрезмерному затягиванию времени, и арбитрам даются инструкции вмешиваться в подобных случаях.

Игроку следует выносить предупреждения, если он:

по мнению арбитра, демонстрирует жесты, являющиеся провокационными, насмешливыми или подстрекательскими

взбирается на ограду по периметру поля, выражая радость по поводу забитого мяча

снимает с себя футболку через голову или накрывает ей голову

надевает на голову или на лицо маску или другой аналогичный предмет

Сам по себе уход с поля для выражения радости по поводу забитого мяча не является нарушением, заслуживающим предупреждения, но важно, чтобы игроки возвращались на поле как можно быстрее.

От арбитров ожидается действие в предупредительной манере и демонстрация рассудительности в случаях выражения радости по поводу забитого мяча.
 
Днепр с бронзой!!!
Александрию с Лигой Европы!!!
 
На стадионе Лестера сейчас жарко))
 
Завтра в 18:00 Барселона - Эспаньол. Болеем Эспаньол:al:
 
http://dynamo.kiev.ua/articles/238320-ushel-iz-zhizni-valerij-zuev
Светлая память Леонидович ((
 
Светлая память...
 
Очень жаль.Хороший человек.
 
Цитата
Хороший человек
Без грамма заносчивости и всех остальных признаков высокомерия ..
Скромный , порядочный , честный и справедливый МУЖИК ... был..(
 
Кошмарный сон Ахметова:ap:
http://dynamo.kiev.ua/news/238597-grigorij-surkis--sredi-osnovnyih-pretendentov-na-dolzhnost-prezidenta-uefa-foto
 
Два слова, Поздравляю Зарю с выходом в финал. Штрафной с которого забили второй левый.
Ну а дальше беспредел, причем не только к судье. Вот Вам и последствия безнаказанности, футболисты Днепра  после свистка повели себя неспортивно (мягко говоря), ну а Зозуля (вообще не участвовал в игре), просто по хамски и быдлячему...
Позор футбола Украины. Пора наводить порядок, железный порядок, вплоть до запрета на выступление
за команду. Это смотрят дети и миллионы болельщиков.
 
Заре желаю удачи и первого украинского трофея.
 
Цитата
Заре желаю удачи и первого украинского трофея.

Юра, а кто им даст?!))
 
Цитата
Юра, а кто им даст?!))

Мало верится, но все таки...
 
Цитата
Мало верится, но все таки...

А где Вернидуб наберёт команду на финал? Вот в чём вопрос!
 
Цитата
А где Вернидуб наберёт команду на финал? Вот в чём вопрос!

Так Цыган грозится разрешить играть арендованым :wink:
 
Мужики, вот мне интересно, с каких пор Вас волнуют проблемы Зари? Вы раньше этим не перенимались....
Куда более важное и с последствиями  вчерашнее ч\п , а так же  темное будущее Украинских клубов, даже с таких как  Днепр...
 
Цитата
Так Цыган грозится разрешить играть арендованым :wink:

Ну, это мы очень скоро увидим. Но, думаю, рисковать он не будет - может в год 80- летия всего остаться без всего:bk:. И это печально - матч за кубок Украины превратится в фарс.
 
Особливо порадував лівий захисник Дніпра Піко :ap: футбольної статури (як я)
 
Цитата
матч за кубок Украины превратится в фарс.
Уже превратили.
 
Цитата
Мужики, вот мне интересно, с каких пор Вас волнуют проблемы Зари? Вы раньше этим не перенимались....

Лично меня проблемы Зари абсолютно не волнуют. Но я всё же хотел бы, чтобы финал Кубка Украины не был похож на матч любой, я повторюсь, ЛЮБОЙ команды высшей лиги с сегодняшним Металлистом - это никак не украшает футбол.

Цитата

Куда более важное и с последствиями  вчерашнее ч\п , а так же  темное будущее Украинских клубов, даже с таких как  Днепр...

А что касается вчерашнего ЧП - так футболисты тоже люди. И тоже знают правила. А если срываются - наболело..... Нет, я не оправдываю Зозулю, Ярмоленко, Пико - они не правы. И понесут наказание.
А Степаненко, Каратаев, которые СПРОВОЦИРОВАЛИ агрессию - наказание понесут? А "песняры в самолете" - понесут? А "великий иксперт", назвавший футболиста "футбольным быдлом" - понесёт? А "великий защитник", упавший от прикосновения Вукоевича, после чего Вуко все, кому не лень, незаслуженно называли мразью - понёс? Мало того, "великий защитник" через пару лет сам и похвастался - рассказал, как дело было..... На эту тему можно долго говорить, писАть и ругаться между собой. Но толку не будет, пока будут ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, с преференциями неважно для кого - Шахтёра, Динамо, Днепра или Говерлы.:bk:
 
Цитата
Уже превратили.

Виталий Вы не исправимы:tongue:, мне очень жаль что Динамо не в финале (кто виноват?), очень хотелось бы увидеть еще раз  не на "фарс", а на очередной слив Динамо в финале с Шахтером, что бы довести сезон до 0-9:tongue:..
И еще, ЧУкра уже не фарс, а  "канвас"с элементами цирка (клоунада)..:eek:
 
Цитата
толку не будет, пока будут ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ,

Согласен на все 100.
 
Цитата
Виталий Вы не исправимы:tongue:, мне очень жаль что Динамо не в финале (кто виноват?), очень хотелось бы увидеть еще раз  не на "фарс", а на очередной слив Динамо в финале с Шахтером, что бы довести сезон до 0-9:tongue:..
И еще, ЧУкра уже не фарс, а  "канвас"с элементами цирка (клоунада)..:eek:

Леонтий, я хоть словом обмолвился о не выходе ДК? Какого хрена писать этот бред?!!!

ЗЫ ДД вчера играл гавняно, с такой игрой Заря могла дожать в дополнительное время или дотянуть до серии пенальти. Но **** судейке надо было выслужиться, поставить левый штрафной...
 
Цитата
Какого хрена писать этот бред?!!!

Ну какой бред? Ты написал что все предрешено, типа финал - уже превратили в фарс. А ведь оба клуба вышли в финал заслуженно обыграв своих визави. Зачем же ты заранее пишешь бред? Знаю на перед твою реакцию на финал, как бы Заря не сражалась, но если проиграет... Слив, договорняк, фарс.
Как говориться алаверды...
 
Цитата
Ну какой бред? Ты написал что все предрешено, типа финал - уже превратили в фарс. А ведь оба клуба вышли в финал заслуженно обыграв своих визави. Зачем же ты заранее пишешь бред? Знаю на перед твою реакцию на финал, как бы Заря не сражалась, но если проиграет... Слив, договорняк, фарс.
Как говориться алаверды..
Финал превратили в фарс назначенным, в конце добавленного времени, левым штрафным в ворота ДД. Так понятно?!!
 
Цитата
Так понятно?!!

Нет... Да штрафной левый, да ошибка судьи, но во первых это игра и назначили штрафной а  не пенальти, а во вторых, Заря на самом деле выглядела лучше и имела больше моментов.  Таких ошибок судей тьма. И на международном уровне, Помнишь как Франция - Ирландия, там Анри рукой забил, и шо?
Ну и главное, а причем тут сам  финал? Называя его фарсом ты заведомо обижаешь болельщиков не только Зари. Так понятно?
 
блять. как об стену горохом...
 
Цитата
блять. как об стену горохом...

Это точно...  Клуб, за который я болею, заслуженно вышел в финал, который ты называешь фарсом, в данном случае мне все одно с кем бы играли, был бы это Днепр или Заря.

Знаешь, не обижайся, это только для примера, может так поймешь.  Если бы я поздравил тебя как болельщика Динамо с чемпионством так: Динамо выиграло чемпионат, но не стало чемпионами...
 
Леонтий, за кого болеешь в финале кубка? ;)
 
Цитата
Леонтий, за кого болеешь в финале кубка? ;)

Болею всегда за Шахтер, но хочу чтоб выиграла Заря.
 
Генеральним секретарем Міжнародної федерації футболу уперше стала жінка. 54-річна Фатма Самура з Сенегалу є постійним представником Програми розвитку ООН в Нігерії.

І хоча сама вона на 66-му конгресі ФІФА в Мехіко не була присутньою, спостерігачі інтерпретували цей крок як обіцяну президентом Джанні Інфантіно "нову еру" після гучних корупційних скандалів.

Колишній генсек ФІФА Жером Вальке через звинувачення у корупції відсторонений від футболу на 12 років.

 
И что интересно: Днепр 2 раза занес Шахту, но не стал вторым... чего молчат—то все? ;)
 
Цитата
Днепр 2 раза занес Шахту, но не стал вторым...

Ну а чего молчат, Днепр по игре два раза выиграл, я об этом писал....  Днепр сильно слабо начал чемпионат и лишь под конец разошелся,
Играй с начала он бы и на золото претендовал, ну а так в этом сезоне фактически он сильнее Шахтера, как и Шахтер сильнее Динамо.)))):tongue:
Кстати для всех кто....  Заря- Шахтер сегодня выдали великолепный матч...
 
Цитата
Болею всегда за Шахтер
Всегда хотел спросить - почему ?
Вроде как Зоря логичней . имхо
 
Цитата
Заря- Шахтер сегодня

Спектакль !
Банальная попытка завуалировать и добавить "интригу" в известный нам всем, результат финала .
Не более..
 
Цитата
Всегда хотел спросить - почему ?
Давно это началось с совковых времен, честно даже и не знаю как и обьяснить.
Ну вот почему допустим за Динамо болеют тысячи людей проживающих не в столице, еще и клуб свой в городе есть...
 
Цитата
Спектакль !

Не бу..  спорить... Клише пора ломать...
 
Цитата
еще и клуб свой в городе есть
Но Зоря клуб вполне самодостаточный и самобытный , тем более сейчас .
За Динамо болеют там где нет своих . В Днепропетровске , Харькове, Львове вряд ли болеют за Динамо , там есть свои команды с именем .
 
Цитата
Не бу
а на Зорю поставил бы значимую сумму, исходя из сегодняшнего результата ? ))
Извини за провакацию:bk:
 
Цитата
результат финала
Луческу: «В финале Кубка Украины будет совсем другая игра» - вот и превью , в его стиле кстати .. )
 
Цитата
«В финале Кубка Украины будет совсем другая игра» - вот и превью , в его стиле кстати .. )

Надеюсь Вернидубу по одному месту то о чем говорит Луческу, Заря первый раз в финале кубка и будет играть на победу, а Тотовицкий захочет улучшить свою статистику.)))
Шахтер конечно выставит другой состав..
 
Цитата
Но Зоря клуб вполне самодостаточный и самобытный , тем более сейчас .

Да, Зорька сейчас смотрибельна.

Цитата
За Динамо болеют там где нет своих

Не совсем так, много есть поклонников во всех городах....
 
Цитата
А где Вернидуб наберёт команду на финал? Вот в чём вопрос!

Вот и ответ, все арендованные будут играть в финале :http://cup.sport.ua/news/305016
 
Цитата
Вот и ответ, все арендованные будут играть в финале :http://cup.sport.ua/news/305016

Это ж надо... Не поленился и нашёл пост недельной давности...:ap:
Ну, что ж. Приношу извинения Шахтёру, Луческу и лично Леонтию Ивановичу :dn: И не сомневаюсь, что игра в финале будет честной.
 
Вот так и живём....
http://dynamo.kiev.ua/news/239343-zozulya-i-rotan-diskvalifitsirovanyi-na-polgoda-obnovleno
 
Расширенный список СБУ:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Денис Бойко («Бешикташ»), Никита Шевченко («Заря»)

Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук (все – «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо»), Никита Каменюка («Заря»), Артем Федецкий («Днепр»)

Полузащитники: Сергей Сидорчук, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка (все – «Динамо»), Максим Малышев, Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (все – «Шахтер»), Руслан Ротань, Евгений Шахов (оба – «Днепр»), Александр Караваев, Иван Петряк (оба – «Заря»), Евгений Коноплянка («Севилья»), Анатолий Тимощук («Кайрат»)

Нападающие: Филипп Будковский («Заря»), Роман Зозуля («Днепр»), Артем Кравец («Штутгарт»)

В состав резервистов попали: Иван Ордец («Шахтер»), Артем Путивцев («Термалика»), Виталий Буяльский («Динамо»), Артем Гордиенко («Заря»).


http://2016.footboom.com/news/1463396034-mikhail-fomenko-oglasil-predvaritelnuyu-zayavku-sbornoy-ukrainy-na-yevro-2016.html
 
Тюленя (Тунца) в списке нет. :ag:
 
Цитата
Тюленя (Тунца) в списке нет. :ag:
Ну и правильно. Тут соглашусь с Фоменко:ag:
 
Цитата
Тюленя (Тунца) в списке нет.
Но он фартовый как ни крути. :rolleyes:
 
Цитата
Но он фартовый как ни крути. :rolleyes:

Тогда нужно ещё и Блохина брать:bj: Он тоже фартовый, а играют они с Тунцом на сегодняшний момент примерно одинаково:bk:
 
Луческу ушел, у меня двоякие чувства, как тренер хорош, много чего сделал добился. Ну а как человек, мне он не нравился.
Посмотрим что и как будет, часто после смены тренера команду лихорадит. Главное сохранить костяк команды...
 
Цитата
как тренер хорош
100%
Цитата
как человек, мне он не нравился
Мягко говоря )
Финал ничем не удивил ..
прогиб засчитан (это я про Зорю)))
 
Да.. целая эра уходит с Луческу. Сколько воды уже утекло с тех пор..
 
http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/news/oleksandr_gladkiy_gravets_fk_dinamo_kiiv/
Я лично удивился.
 
Цитата
http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/news/oleksandr_gladkiy_gravets_fk_dinamo_kiiv/
Я лично удивился.

До последнего надеялся что это утка!
Очень трудно подобрать литературные слова по такому трансферу...
 
Цитата
http://www.fcdynamo.kiev.ua/allnews/news/oleksandr_gladkiy_gravets_fk_dinamo_kiiv/
Я лично удивился.

Начинаем брать игроков из зарубежья! Слава селекционному отделу Динамо и лично Алексею Александровичу за столь удивительный трансфер!:be:
 
Единственный положительный момент- бесплатно.
Пылесосит ИМС.
 
Тьфубля... Какпослеэтогожить?!!! :ag:
 
Цитата
Тюленя (Тунца) в списке нет.
Поясніть  будьте  ласкаві  хто  це  такий  ?  Дякую
 
Осталось купить Кучера и Рахицкого и команда будет полностью укомплектована!:al:
 
Цитата
Поясніть  будьте  ласкаві  хто  це  такий  ?  Дякую
Евгений Селезнёв
 
Цитата
Осталось купить Кучера и Рахицкого и команда будет полностью укомплектована!:al:

цЫгана забыли :)
 
Цитата
цЫгана забыли :)

Цыгана уже Зенит купил. Да и зачем он нужен, если такие звёзды как Гладкий покупаются.
 
Динамовский крот))
 
Да,это вообще вынос мозга прям...:be:
 
Это какой уже крот по счету?)
 
Чувак слил видяху с самолета и подписал контракт с Динамо))))
 
Цитата
Чувак слил видяху с самолета и подписал контракт с Динамо))))
:ap::ap::ap: Скорее всего
 
Цитата
Чувак слил видяху с самолета и подписал контракт с Динамо))))

:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::ay:
 
Бeнфика
Наполи
Динамо
Бeшикташ

Грeх жаловаться.
 
Цитата
Бeнфика
Наполи
Динамо

Скажем так, не самый плохой жребий...
 
Цитата
не самый плохой жребий
Вот чувствовал Бенфику)
 
Цитата
Бeнфика
Наполи
Динамо
+Бешикташ
отличный жребий, надо работать...:ay:
 
Цитата
Вот чувствовал Бенфику)
С нашим счастьем в группу только Монако)
 
норм группа, надо выходить
 
Цитата
Бeнфика
Наполи
Динамо
Бeшикташ

Грeх жаловаться.

Да тут и не поспоришь особо!) Действительно что на жребий грех жаловаться, но...если б это было лет этак...назад. На сегодняшний день пока есть много вопросов по содержанию игры да и с составом фыгня какая-то...
Тем не менее- здравствуй ЛЧ!)
 
Цитата
Тюленя (Тунца) в списке нет. :ag:

Ужо есть...
http://dynamo.kiev.ua/news/240052-ofitsialno-v-sbornuyu-ukrainyi-dovyizvanyi-seleznev-i-butko
 
Цитата
Ужо есть...
http://dynamo.kiev.ua/news/240052-ofitsialno-v-sbornuyu-ukrainyi-dovyizvanyi-seleznev-i-butko

А чего не Милю? :ag:

ЗЫ уж лучше Девича...
 
Положа руку на сердце.. нападение у нас ДНО
 
Цитата
Положа руку на сердце.. нападение у нас ДНО

Да у нас и сборная не из топов, но все же!!!:bf:
 
Примирение))) жены Шахтера и Динамо в совместном фото: http://football.sport.ua/news/306213
Лишь бы про футбол не забывали.)))
 
Як Вам фiнал панове? Вболiвав за Атлетiко, вони й грали краще, як на мене.... але дуже не сподобалась гра воротаря в серii пенальтi, хоч би падав по углам, а то стояв як вкопаний... хоча сам матч вiдстояв на ура! Шкода...
"Слiвочних" з Перемогою!
 
Цитата
Вболiвав за Атлетiко,

Аналогично, финал понравился, жаль только что победил Реал...
 
Цитата
Вболiвав за Атлетiко

Цитата
жаль только что победил Реал...
+1
Нравится мне работа Симеоне , достойная команда , удар держат , рук не опускает - четко видна рука тренера .
 
Я вчера так же поддерживал Атлетико....

Сказать,что Пятов стрёмный- это ничего не сказать:eek: Тупо все голы его.
 
Посмотрел игру с румынами. Своеобразненько так. Как по мне - больше вопросов, чем ответов. Только с вратарём всё ясно....:an:
 
Цитата
Посмотрел игру с румынами. Своеобразненько так. Как по мне - больше вопросов, чем ответов. Только с вратарём всё ясно....:an:

По большому счёту товарняк на то и играют что б вопросы были...Будем посмотреть дальше.
ЗЫ: Пяткин просто "монстр"!))
 
Пятов вчера был в "ударе")))
 
Цитата
Пятов вчера был в "ударе")))
И защита тоже, если давала бить :dg:
 
Тюлень в заявке, Гусева не взял...
Нихрена мы не выйдем из группы, мало того - насыпят нам немцы в первом матче по самое... ИМХО.
 
Цитата
Нихрена мы не выйдем из группы,
За это отвечает тренер, как и за состав.
Цитата
Тюлень в заявке,
Виталий, представь сборная выходит из группы благодаря голу "тюленя", что напишешь.))):tongue::tongue::tongue:
 
Цитата
Тюлень в заявке, Гусева не взял...
Нихрена мы не выйдем из группы, мало того - насыпят нам немцы в первом матче по самое... ИМХО.

К огромному сожалению все подтвердилось с пометкой "официально"...
"Заробитчане" в заявке- жесть!
 
Известный комментатор Дмитрий Джулай в своем Твиттере прокомментировал непопадание Олега Гусева в заявку сборной на Евро-2016.

"Гусєв. 24 матчі у ПЛ, 10 м'ячів. Найрезультативніший його сезон у ДК. Якщо причина не у травмі, то у когось Кайрат головного мозку".
 
Я всегда писал что против тренера Фоменко, мне непонятен его выбор состава, есть те кого бы я не взял, нет тех кого бы взял, но это мое личное мнение...
А по существу,  раз он тренер, то ему и решать (если конечно он самостоятелен) и отвечать.
 
Цитата
Виталий, представь сборная выходит из группы благодаря голу "тюленя", что напишешь.)))
Повторю, что ему не место в сборной!
 
Цитата
Повторю, что ему не место в сборной!
эКспэрт!!! Вот только на твои повторения глубоко там ложили.... И еще, меньше надо вмешиваться всем в работу тренеров, как в клубах, так и в сборных. Иначе - абракадабра
 
Цитата
И еще, меньше надо вмешиваться всем в работу тренеров, как в клубах, так и в сборных. Иначе - абракадабра
А также в работу президента, премьера,генпрокурора....иначе будет абракадабра)))Пущай "работают", а мы тихонечко помолчим! Извините, что не в тему, хотя...
 
Рыбак74, вам вопрос.
Чем Селезнев как нападающий в этом сезоне лучше Девича, Гладкого (2 мяча в финале КУ) или Кравца?
Дайте аргументированный ответ.

ЗЫ всегда интересовало, что означает цифра в конце ника - IQ, какой по счету ребенок в семье, или все таки год появления индивидуума на свет. :ag:
 
Цитата
эКспэрт!!! Вот только на твои повторения глубоко там ложили.... И еще, меньше надо вмешиваться всем в работу тренеров, как в клубах, так и в сборных. Иначе - абракадабра

Многие с Донецка этого понять не могут. Вот и вы тоже. У вас сейчас "новая власть". Не мешайте ей.

Пы.Сы. Перепишите правильно город под аватаркой. Не позорьте славный город Запорожье.

Пы.2.Сы. Извините, что не по теме, наболело. Почему-то людей с дрн-лнр узнаю по написанию постов.
 
Юр, ты подтвердил мои догадки. :ag:
 
Да.... без Анатолієвича не уявляю збірну! Що в голові Фоменка?! ХЗ?
 
Цитата
Дайте аргументированный ответ.
Так от Вас так же аргументов никаких!
Цитата
Многие с Донецка этого понять не могут. Вот и вы тоже. У вас сейчас "новая власть". Не мешайте ей.
При чем здесь Донецк???
Цитата
Перепишите правильно город под аватаркой. Не позорьте славный город Запорожье.
все города славные, вот только слава бывает разная...
Цитата
Почему-то людей с дрн-лнр узнаю по написанию постов.
:bj: Уже смешно
Цитата
всегда интересовало, что означает цифра в конце ника - IQ, какой по счету ребенок в семье, или все таки год появления индивидуума на свет.
Вот и вся СЛАВА стального града Киева - воспитание, общение прямо сплошная вежливость!!!!! Славтесь далее:bs:
 
Цитата
Вот и вся СЛАВА стального града Киева - воспитание, общение прямо сплошная вежливость!!!!! Славтесь далее
Может это я оставил, или святой дух?
Цитата
эКспэрт!!!
Научитесь с людьми общаться, потом влазьте в дискуссию.
 
Ушел из жизни Евгений Лемешко…
Хороший человек и тренер , светлая память ...
Когда делал установку на игру , всегда в конце : "Ваши премиальные закопаны в воротах соперника .."
 
Албания -Украина. Мы выиграли но: Пятов -0, Гармаш -0.  А впереди не албанцы...
 
Калитвинцева  стал главным тренером Динамо Москва... :at:Виталий, что скажешь? Или в Динамо можно?)))):tongue:
Шахов перешел в ПАОК, похоже что в новом сезоне смотреть буду две игры, очное противостояние Шахтер-Динамо))):at:
 
Цитата
Калитвинцева стал главным тренером Динамо Москва...
В штаб вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.... Белорус, россиянин и армянин.
З.Ы. Калитка вообще-то родом с Волгограда.
 
Цитата
В штаб вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.... Белорус, россиянин и армянин.
З.Ы. Калитка вообще-то родом с Волгограда.

Неважно кто откуда родом,  лично против Калитвинцева и прочих ничего не имею, я о разности оценок и подходов общества... Это и очевидно, и настораживает.
 
Цитата
Виталий, что скажешь? Или в Динамо можно?))))
Леонтий, а чего с такой мелкой подъ@бкой? :ag: Нормально спросить не?

ЗЫ такое же отношение, как и к тунцу..
 
Цитата
Леонтий, а чего с такой мелкой подъ@бкой?

Да нет, без всякого злого умысла, может с легкой иронией.

Цитата
такое же отношение, как и к тунцу..

Позиция понятна, рад что не односторонняя.
 
Цитата
Позиция понятна, рад что не односторонняя.

Более того, недавно Михалик пролонгировал контракт с Локо. Так тоже не в восторге.
 
"Тунец",Михалик,Калитвинцев.....для меня они все стали одинаковые.:at: Это сугубо моё ИМХО. И тут уже до лампочки,какой клуб был ДО...Динамо,Шахтёр,Днепр...
 
Цитата
Да нет, без всякого злого умысла, может с легкой иронией.



Позиция понятна, рад что не односторонняя.
Дык чем они от повалий отличаются?:bk:
 
Цитата
"Тунец",Михалик,Калитвинцев.....для меня они все стали одинаковые. Это сугубо моё ИМХО. И тут уже до лампочки,какой клуб был ДО...Динамо,Шахтёр,Днепр...
Дійсно  на  100%,  і  можна  список  продовжувати,  а  що  стосується  футболу,  то    мабуть Гусев  мав  би  бути  на  євро  може  більше  ніж  хтось  (принаймі  по  ТТХ)......
 
А вот как играть с заведомыми фаворитами сегодня нашей сборной показали венгры и исландцы! Первые деклассировали австрияк, а островитяне при доле везения вполне могли обыграть звездных португальцев.
Украину ждут очень непростые матчи отбора ЧМ...
 
Цитата
А вот как играть с заведомыми фаворитами сегодня нашей сборной показали венгры и исландцы! Первые деклассировали австрияк, а островитяне при доле везения вполне могли обыграть звездных португальцев.
Украину ждут очень непростые матчи отбора ЧМ...
Да викинги красавцы)):du:
 
Цитата
А вот как играть с заведомыми фаворитами сегодня нашей сборной показали венгры и исландцы! Первые деклассировали австрияк, а островитяне при доле везения вполне могли обыграть звездных португальцев.
Украину ждут очень непростые матчи отбора ЧМ...

Як на мене-може бути цікаво...
 
Ой,да что же это за радость-то такая после 1-го тайма РФ - Словакия!:dv::ay:
 
Цитата
Ой,да что же это за радость-то такая после 1-го тайма РФ - Словакия!
а чего не добавил, что русские дуют 2 мяча и это еще не вечер
 
Цитата
Підкажіть параметри будь-ласка, а то в гуглі на наші супутники не бачу
zdf-HOTBIRD 13-E 11054/27500/H   DAS--HOTBIRD 13-E 11541/22000/V  конфигурация антенны порт 3, но у тебя порт может быть другой, надо подобрать,это не сложно.
 
Цитата
Ой,да что же это за радость-то такая после 1-го тайма РФ - Словакия!:dv::ay:
Цитата
Если ещё Словакия сегодня победит на ЧЕ,то вообще день:ay::ag:
Поздравляю болельщиков Словакии с победой! :az:
 
Дякую Словакiя !!!
 
Славяне карают азиатов
 
Росія 1- 2 Словакія :bo:. Перша  радість  на  нинішньому  Євро )). Хотілося б  щоб  завтрашній  день  приніс  не  менше  позитивних  емоцій.
На  відборі  до  Євро  2012  півзахисник  росіян  Роман  Широков  після  гри  з  словаками  заявив: " Думали  мы  сюда  приехали  и  этот  колхоз  не  обыграем ?... Это  что,  сильная  европейская  команда ?".  Ой  даремно  він  тоді  це  ляпнув,  ой  даремно. І  хто  тепер  "колхоз"  а  хто  Словакія ? :wink: ))
 
Цитата
zdf-HOTBIRD 13-E 11054/27500/H   DAS--HOTBIRD 13-E 11541/22000/V  конфигурация антенны порт 3, но у тебя порт может быть другой, надо подобрать,это не сложно.

Дякую, уже підібрав, є і один і другий
 
С такой игрой поедут домой. :aq:
 
Щось  дуже  слабо . Різноманітності  0,  фантазії  0,  і  не  видно  яким .. йом  можна  переломити ситуацію . (удари  в ворота,  кутові , не  за  нами ) ....ЗВЙОЗДИ   НЕ  БЛИЩАТЬ.  На  мою  думку  слабенько....
 
Цитата
С такой игрой поедут домой. :aq:

А откуда ей(игре) взяться...., к сожалению....
 
Дійсно  додому, тут  ми  звьозди,  захмарні  зарплати,  можемо  виграти  любу  тов  гру,  чемпіони  по  тов  грах....
 
Цитата
А откуда ей(игре) взяться...., к сожалению....

Изначально были призрачные надежды,  но не более.  Хоть и не скрою -сильно разочарован.
 
Цитата
тут  ми  звьозди

Ну теперь цену себе набили.))) Клубы Европы будут в очереди на контракт.)))
 
Дісно  беззубі  лушпакі  ......
 
Леонтий, ну что тунец оправдал надежды?

ЗЫ я еще в отборе говорил за трусливую тактику Фоменко, теперь выгребаем...
 
Алени блеадь
 
Ярмолу  за  блестательну  гру  віддати  в  ФК Рух  м. Винники  (де  недавно  грав  Алієв і  Шацкіх),  Фоменко тренером  до  ветеранів  Д.К . а  остальним  зарплату  поліцейських.....І  навіть  не  сумніваюсь  в  перемозі  над  поляками  яка  нічого  не  вирішить
 
Цитата
А откуда ей(игре) взяться...., к сожалению....

У меня ощущение, что на скамейке вместо Фоменко сидит Блохин. Те же забросы вперёд и навесы с фланга "на дурака".

О бля и второй получили.
 
Крах всему...
 
Цитата
Ярмолу за блестательну гру віддати в ФК Рух м. Винники (де недавно грав Алієв і Шацкіх), Фоменко тренером до ветеранів Д.К . а остальним зарплату поліцейських.....І навіть не сумніваюсь в перемозі над поляками яка нічого не вирішить
Это надо было делать еще лет пять назад...
 
Цитата
Леонтий, ну что тунец оправдал надежды?
Кстати, а как там Зозуля отыграл, и кто пролюбил подачу, с которой нам забили гол?
Это я к чему - смысл эти персоналии? Найти крайнего? Дык он на лавке сидит
 
Цитата
Алени блеадь
Олень- это благородное животное. Наши сегодня,даже оленями не были:at:
Реально позор. Причём даже не по счёту(хотя и это тоже!),а по игре!
 
Я просто....В ШОКЕ.....
 
Цитата
Леонтий, ну что тунец оправдал надежды?

Виталий да мне глубоко побоку тунец, ты меня не так понял, я против "политического"  подхода к отбору в сборную.
Про Фоменко я говорил еще на отборе... Ошибка была его оставлять.
 
Унылое гавно!.. Ещё напоследок ляхам ноги вытереть об этих чмошников осталось...:ap:
 
Цитата
Унылое гавно!.
Точнее и не скажешь.
Похоже на секс 80 летнего.
Желание есть, а ниче не выходит
_____________________________
Кстати есть возможность установить рекорд - отсмоктать во всех матчах с показателем НОЛЬ голов
 
Можна  все  списати  на  війну, кризу, курс  долара,  економічну  ситуацію,  ну  то  в  країні  в цілому,  но  не  в  тих  уродів..яких  то  не  торкнулось...  Думаю  вони  би  точно  .... не  хочу  грішити  як  то  все  беззубо  і  слабо.....
 
Давили! и до давили :an: на последней же минуте, нет слов :aq: так обосраться:dl:
 
quote="BUH;688654"]У меня ощущение, что на скамейке вместо Фоменко сидит Блохин. Те же забросы вперёд и навесы с фланга "на дурака".[/quote]

Ну и? Это же всё "преданные" люди, одной школы, с одинаковым рисунком игры,  которая все годы рулит в сборной, дальше продолжать не буду, а то обидишься, и так полное уныние не до этого.
 
Цитата
Кстати, а как там Зозуля отыграл, и кто пролюбил подачу, с которой нам забили гол?
Это я к чему - смысл эти персоналии? Найти крайнего? Дык он на лавке сидит

Дима, каким боком я к Зозуле?

А женя ***** обиделся на тренера, который его взял в заявку в последний момент и ушел в раздевалку! Сука ему теперь премиальных не дадут, семью нечем будет кормить...

И да по Фоменко. На хрена имея в руках 2 "микроскопа" (Коноплянка и Ярмоленко) забивать ими гвозди?!!!
 
Хоч і не дививсь,хоч і до футболу-спокійно,але...
 
Цитата
и ушел в раздевалку!
Да пойух кто куда ушел - команда дно
ЦЕЛИКОМ
Стыдно писец.
А Ирландия мужики, красавцы
 
Цитата

Ну и? Это же всё "преданные" люди, одной школы, с одинаковым рисунком игры,  которая все годы рулит в сборной, дальше продолжать не буду, а то обидишься, и так полное уныние не до этого.

Бл@дь! Я хоть раз говорил о величии Блохина как тренера, или о приемственности в сборной тренеров из ДК???? Так какого мне делать эти закидоны???

ЗЫ еще раз такая херня будет,и буду менее толерантным - просто буду посылать на ...!
 
Цитата
Да пойух кто куда ушел - команда дно
ЦЕЛИКОМ
Стыдно писец.
А Ирландия мужики, красавцы

Дима, из этих "кто" и состоит"команда".
 
BUH, "спокийнише, зоя жоривна, спокийнише"(с).
 
.....я смотрю уже и болельщики С. Ирландии начали подтягиваться,да alexmelia?!
 
Цитата
.я смотрю уже и болельщики С. Ирландии начали подтягиваться,да alexmelia?
Дійсно,...  не  за  горами  порівняння  з  збірними  ен-ерів ....
 
Цитата
буду менее толерантным - просто буду посылать на ...!

Ну, толерантностью, извини  ты не блещешь, а вот на счет посылать, так попробуй...
Я тебе не про Блохина писал, и не про твое отношение или мнение к нему, а про то что все эти годы именно выходцы из Динамо  или структур Динамо рулят сборной, кстати ты действительно никогда об этом не говорил, тем хуже... А надо.
 
а я просто скажу, гавно,а не сборная!!!!!!!!
 
Цитата
Ну, толерантностью, извини  ты не блещешь, а вот на счет посылать, так попробуй...
Я тебе не про Блохина писал, и не про твое отношение или мнение к нему, а про то что все эти годы именно выходцы из Динамо  или структур Динамо рулят сборной, кстати ты действительно никогда об этом не говорил, тем хуже... А надо.

Дурныка не лепи, говорить надо было. У нас есть альтернативы? У Маркевича был шанс, Григорчук уехал, Вернидуб. Продолжи дальше список тренеров не из ДК, хоть как то подходящих на гл. тр. сборной. Цыгана не предлагать!
 
Болеем за немцев. Заграница нам поможет!
 
Цитата
У нас есть альтернативы?
Есть. Забугорный нормальный спец.
Или денег нет?
Уже 25 лет это позорище смотрим, может пора инвестировать?
А на счет Вернидуба,  Григорчука.. да кто ж их поставит? Уже однажды Маркевич рулил, дык помним чем это закончилось. Слили нормального тренера, кто захочет в этой дыре тусить, кроме конспектов?
 
Цитата
Дурныка не лепи, говорить надо было. У нас есть альтернативы? У Маркевича был шанс, Григорчук уехал, Вернидуб. Продолжи дальше список тренеров не из ДК, хоть как то подходящих на гл. тр. сборной. Цыгана не предлагать!

Это кто еще  лепит? Альтернатива есть всегда,  Я Вернидуба предлагал...
История с Маркевичем темная, нет своих берите иностранца...                                  Ну что это?
Сабо, Буряк, Баль, Михайличенко, Блохин, Заваров, Калитвинцев....Тебе не смущает этот список? Не на что не наталкивает?
Может пора спросить? Пора менять?
Ладно, проехали, завтра опять найдут того (из правильных), кто еще не был тренером и опять по кругу, надежды и полное разочарование. говновозилово...
 
Сильно много пиара с подготовкой к евро... большие ожидания...а по факту никакого результата...полное разочарование...где комбинации? где точные удары? Молодец только ВРАТАРЬ иначе счет был гораздо другим....возникает вопрос за что им платят по миллиону в год???Совет УКРФедерации от позора может застрелится!
 
Провал тренерского штаба 100%..
Из этих исполнителей можно сделать команду , но увы ..
Ее не было и в отборе , пролезли на эпизодических всплесках и на фарте ..
Рисунка игры нет и близко , мысль тоже не видно , так что все закономерно ..
Лучше смотрите , сейчас Лев снова будет яйца считать ))
 
Цитата
Сабо, Буряк, Баль, Михайличенко, Блохин, Заваров, Калитвинцев....Тебе не смущает этот список? Не на что не наталкивает?
От тебя альтернативы, кроме названных мною не услышал.
И да. Сборную должен тренировать отечественный специалист, а то будет как в рашке.
Цитата
Уже однажды Маркевич рулил, дык помним чем это закончилось. Слили нормального тренера, кто захочет в этой дыре тусить, кроме конспектов?
Слили или слился, не он ли заявил, что "не видит перспективы у этой сборной"?
 
Цитата
Сборную должен тренировать отечественный специалист

Не согласен. На данном этапе лучше иностранец, не имеющий отношения к внутренней кухне с её подковерными делами, нужна свежая кровь, новый подход, незамыленный глаз, вне политики и самостоятельный, без послушания вышестоящим.

Цитата
От тебя альтернативы, кроме названных мною не услышал.

Почему же - иностранный специалист. хуже не будет, хуже просто не бывает...
 
Пример Колины. За период (с 2010 года)  его кураторства сколько судей получили статус ФИФА?
Тоже будет с тренерами - будут приезжать заработать легкие деньги. Чего далеко ходить - Капело и рашка.
 
жалко `Фоменко, под Шеву сливают!
 
Цитата
.....я смотрю уже и болельщики С. Ирландии начали подтягиваться,да alexmelia?!

У Вас паранойя. Это пройдет...
 
Всем матерящимся после сегодняшнего матча: вы разве не видели, как играла сборная в отборе к ЧЕ? С чего такие радужные надежды возлагали на выступление в финальной части? Они выше головы не прыгнут, это надо было понимать. Им пох престиж и рейтинг укрфутбола - они себе контракты наигрывают. Плюс соглашусь с мнением - тренерский аспект - ни в п....ду! Причём бесит то что каждый турнир указывает на одни и теже проблемы, но ничего с этим не делается.
 
Вот и все...
 
Можна багато чого писать, але все.... пиз..ець. Зайчик вие..ав лисичку! Можно спокiйно упиратись в рибалку, а не в футбол;(
 
Цитата
Тоже будет с тренерами - будут приезжать заработать легкие деньги.

Ну тогда Виталий,  будем мазохистами еще лет надцать, зато от своих.)))

Цитата
Чего далеко ходить - Капело и рашка.

Контр аргумент - Дик Адвокат с той же рашкой... Нельзя топтаться на месте, из года в год тренера "одной" школы.
Чем мы рискуем?  Что потеряем?  По крайней мере "нуно" разворошить этот улей, свои не смогут.
 
УРА сборная на первом месте!!!!!!!!!!! по сбору чемоданов и поездку в Борисполь. Хоть тут первые!!!!!!!!
 
Цитата
Можно спокiйно упиратись в рибалку, а не в футбол;(
Тут ты не прав!!!!!!!! такого класса футбол,бывает всего 1 раз в два года, так что после рыбалки посмотреть хороший футбол,под юшку и рюмку,это супер.
 
Цитата
Контр аргумент - Дик Адвокат с той же рашкой... Нельзя топтаться на месте, из года в год тренера "одной" школы.
Чем мы рискуем? Что потеряем? По крайней мере "нуно" разворошить этот улей, свои не смогут.
Леонтий, чего ты мусолишь "школа-школа", чего нет нормальных тренеров из бывших игроков ШД?
 
Цитата
УРА сборная на первом месте!!!!!!!!!!! по сбору чемоданов и поездку в Борисполь. Хоть тут первые!!!!!!!!
И тут мы не первые.
Первая - Албания!
 
Цитата
И тут мы не первые.
Первая - Албания!
Точно, и тут с........ка Албания обошла))))))))))
 
Цитата
чего нет нормальных тренеров из бывших игроков ШД?
Хороший игрок-это еще не хороший тренер.
 
http://giphy.com/gifs/l41Yj0bwC1rGwQjug
 
Цитата
Леонтий, чего ты мусолишь "школа-школа", чего нет нормальных тренеров из бывших игроков ШД?

Виталий да не надо сейчас своих, нужно что то новое, независимое...
Впрочем, видал я этот футбол))), я на рыбалку!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!