Страницы: 1
Радио «Охотников и Рыбаков»
 
Каждый день, 24 часа в сутки, на Радио «Охотников и Рыбаков» можно услышать песни, разных жанров и направлений, песни которые придают каждому позитивное настроение и напомнят об особенностях охоты или рыбалки :bf:
Содержание: песни про охоту и рыбалку, байки, рассказы, юмор охотников и рыболовов, ну и конечно же незабываемые душевные истории про охоту и рыбалку.

http://viptrophy.com/radio/

p.s. Оказывается, что иметь свое Интернет радио - не так уж сложно :) может чисто рыбацкое радио сделать?
 
Хорошо б еще между песнями в перерыве сообщат где сейчас клюет? что клюет? на что? :wink:
 
Цитата
Хорошо б еще между песнями в перерыве сообщат где сейчас клюет? что клюет? на что? :wink:

тогда это было бы мега КЛЕВОЕ радио :)
 
Да совет хороший, а главное это было бы очень полезно!.
Не знаю как на счет реализации "сообщат где сейчас клюет? что клюет? на что? "

Ну а от цикл передач о рыбалке, запустим в ближайшее время, та и песни разбавим: кваканием, гавкание  и другими интересными звуками :)
 
Добавлена возможность слушать радио через Winamp, WindowsMP и другие подобные аудио плееры :)

- Слушать радио через винамп (Winamp)
http://viptrophy.com:8000/live


- Слушать радио через WindowsMP (windows media player)
http://viptrophy.com:8000/live
 
Есть мысль и уже существенные наработки для внедрения приложения "ВКОНТАКТЕ" - возможность слушать радио в социальной сети ВКОНТАКТЕ.

Как вы считает стоит внедрять ???
Приложение довольно информативное:
о радио.
Стоп / Плей (автоплей) смена качества канала 128 / 96 / 32 (если уж совсем плохо с интернетом).

Новости радио станции (с возможностью обновления).
Текущий трек.
Поделится приложением со знакомыми.
=============
Буду очень признателен если кто то разрешит отправить ему приглашение присоединится к приложению, и выскажет свое мнение по поводу целесообразности приложения и возможно его доработки.

Почему спрашиваю так как вконтакте редкий гость, и даже нет группы собственно которая поддержала бы эту идею(((
 
В добавок продолжения темы радио Охотников и Рыбаков.
Хочу сообщить что мы провели тестирование новой версии радио, всем участникам большое, большое спасибо!!!
Часть замечаний уже исправлено, еще часть в работе (полный отчет отпишу отдельным сообщением).
Обновили радио, теперь с уверенностью можно утверждать что радио стало еще лучше:
- мы привели в порядок качество треков (конечно  возможны  ляпы), мы удалили множество неугодных песен.
- мы запустили серию передач о подводной рыбалке от Vodolaz-radio.ru
Которые выходят в 11 часов утра, и 21 час (повтор предыдущего дня).
- мы обновили серию юмористических рассказов "Приколы на охоте" (учли замечание многих слушателей).
- подготовлены к запуску в эфир серия аудио записей Тургенева "Записки Охотника".
- готовим материалы для пробных записей охотничьих рассказов.

Те материалы которые звучали в эфире радио "Приколы на охоте", "Водолаз-Радио" и которых вы не услышали мы будем со временем переносить в АРХИВ
http://viptrophy.com/radio/archive/
по соответствующим альбом, с возможностью прослушать в записи в удобном плеере.

- Мы обновили старый плеер (который регулярно залипал), и поставили самый новый на базе HTML5 Плеер с попыткой стилизации под  охотничью тематику :)
Сделали еще ряд мелких правок, которые якобы не заметны но надеюсь хотя бы отчасти улучшили Радио.
Буду рад услышать ваше мнение, возможно замечания и пожелания.
 
делал я когда программу о рыбалке на Мюзик радио  101,5 в 2002 году но это была 5 минутная программа, а товарищ мой Женя Жигун делал на Взрослом радио 106,0


были там и отчеты и анекдоты - рецепты.. программы народ слушал- это факт, было много желающих дозвонится, люди активно участвовали в Чемпионатах Взрослого Радио о рыбалке... в принципе интересная тема- с учетом того что сейчас 90% сотрудников офисов слушают  радио в офисах через интернет...

в любом случае интересна тема приглашения известных рыболовов- интервью диалоги о рыбалке как бы банально это не звучало..
 
Только что включил первый раз и прослушал выборочно два  анекдота "Вторые штаны" и"егерь и заяц" ..., наверное у меня что то с чувством юмора
 
Цитата
Только что включил первый раз и прослушал выборочно два  анекдота "Вторые штаны" и"егерь и заяц" ..., наверное у меня что то с чувством юмора

а где ж столько смешных небородатых анекдотов набрать?:wink:
 
Вкусы у всех разные. Кому то что то нравится больше, кому то меньше... К примеру когда большинство сказало почистить эфир от "Шансона" я по максимуму это сделать, когда сказали приубавить смех в конце роликов "Приколы на охоте" я также это сделал, вы наверное слушали с Архива, там еще старые версии записей. Относительно бородатости, ну так это также все относительно... вот к примеру сейчас есть серия аудио записей Тургенева "Записки Охотника" но даже не знаю когда их ставить в какое время что б не получилось так что будет не интересно!

Я буду признателен за конкретные советы, что б вы сделали для того что бы было интересней а возможно и смешней :)

Лично я думаю что нет смысла переводить эфир на чтение длинных стихотворений, поскольку радио Интернет - и каждый слушатель чем то занят (будучи в офисе) и все должно быть бодрым, в ритме, в духе, и что б можно было отвлечься, потом включить радио и не попасть на средину 40 минутного рассказа а снова быть в курсе и расслабится (это мое мнение).

Было бы очень интересно услышать советы именно тех ребят кто работал на радио,  более конкретно в построении сетки.!
 
Cлышала на кисс фм кстати рекламу препарата седаристон, кто-то слышал о нем? Говорят, что нормально успокаивает, дает концентрироваться, а некоторые знакомые рыбаки его используют перед поездками чтобы руки нормально слушались. Но без алкоголя кончно
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!