Страницы: 1 2 След.
World of Tank
 
Цитата
Я сегодня настрелял

вот это самое обидное, когда при такой своей прухе в команде одни днища сливные. могу себе представить, сколько бы за победу получил!!! респект за хороший бой!
 
Я сегодня настрелял
 
Я помню в одной из тем мы отписывались кто в какие игры компьютерные играет. Так вот многие писали, что играют в WoT.
Я предлагаю организоваться и поиграть вместе в ротном бою. Ведь сто процентов у кого-нибудь есть премиум аккаунт.
Может организуемся, договоримся о времени и сыгранем?

Кто поддержит?
 
Премиум есть. Но техника полностью топовая. 9-10 уровень.

ЗЫ. Взводами гонять не люблю. Мне как-то самому за себя проще воевать, хоть и в клане числюсь...
 
Тоже играюсь.

:ap:
 
ну как по мне так для ротных боев хорошо подходят КВ-1С Т50 гриль ВК. Я тяжами не очень люблю играть. Они какие-то неповоротливые. Ну в общем кто за поиграть в роте?
 
Можно и организовать. Мой ник в игре lebedevskij.
 
Цитата
Я тяжами не очень люблю играть. Они какие-то неповоротливые.
Неповоротливые? :ap:

Денис, поиграй на ИС-7 или Т30, о французах разговора вообще нет - гоняют со скоростью Т-50-2 :al:
 
я за , но я новичек в он лайн играх
 
Цитата
ну как по мне так для ротных боев хорошо подходят КВ-1С Т50 гриль ВК
Если играть в абсолюте, то там топ техника. Если уровнем ниже - 5-6 уровень арты, и выше по ТТ и СТ, до восьмого.
 
И я за.Пока,что правда на шестом уровне.(КВ-3,СУ-100,ну и су-5,М4),На неделе,думаю,на ИС заработю.
 
Артур, дай свой ник, есть на примете рота КВ3 КВАС  гриль
 
Даже в клане состою, но играю редко - клан технику прокачивает, а у меня почти все 9-10-го уровня, так что пока сам за себя. Предпочтения - советская техника. Любимый танк ИС-7.
 
abbat59 все средние. т-44, кв-13, пантера, француз. Прокачаны и открыты все топовые. Не играю по причине дороговизны ремонта и невозможности играть без премиума.
 
Катаюсь на Т34 и жду патч 0.7.2.....:ds:
До Т30 осталось совсем чуть-чуть,но так как према нет,играть тяжело,ХОТЯ жаже на Т34 умудряюсь выходить в +!:bf:
Очень радует С-51(арта) в ТОПе!:dn: Есть так же ГВ Пантера.
 
Цитата
Катаюсь на Т34 и жду патч 0.7.2.....:ds:
До Т30 осталось совсем чуть-чуть,но так как према нет,играть тяжело,ХОТЯ жаже на Т34 умудряюсь выходить в +!:bf:
На Т34 выкачал Т30 за три с половиной дня. Офигенный танк! Можно самостоятельно держать целое направление и оставаться со 100%-й хелсой.

ЗЫ. Правда играю с премиумом :bk:
 
не могу подобрать ключик к тигру2, помогите. На всех танках отлично все. И медали и вониов получаю и победы часто, а на тигре2 беда.
 
Продал. Дорогой танк и неуклюжий. Если играешь без премиума то выше 7 уровня не высовывайся.
 
да как же я его продам? Я Е-75 качаю. :-)
Играю всегда без премиума. (правда была акция на сутки)
на остальных танках все получается.
КВ - тот вообще выручалочка. Столько раз воина выхватывал, денег приносит.. Я им заработал на досылатели, вентиляцию, сетку для всех танков. КВ-3 нравится, но его ставят чаще с сильными тяжами.
Короче я так понимаю этот Королевский тигр нужно пережить или научиться им играть. Чувствую там есть изюминка, своя тактика, но раскусить пока не получается.

P.S. А еще сильно надоели францы. ВБР должен учитывать не только уровень, но и количество выстрелов в минуту. Фиг с той скоростью движения. При умении можно побороть их маневренность, но вот скорострельность... танцы не всегда помогают (я имею ввиду Тигр2), а маневренность их борется тем, что продумываешь на два шага вперед. Кстати, именно этим тяжи мне нравятся - нужно думать, а не тупо нагибать.На них как в шахматах.
 
Цитата
не могу подобрать ключик к тигру2, помогите. На всех танках отлично все. И медали и вониов получаю и победы часто, а на тигре2 беда.
Странно. КТ один из самых лучших танков в игре. Более точная пушка только на Е-50.
Нагибает любые танки своего уровня включая лёву. Свободно пробивает любые танки в игре, включая Е-100 и мышку. Не бойся клинчевать на нём. Только задирай пушку и крути башней, чтобы сложнее было попасть в люк. Когда противником будет ИС-3 - стреляй в передок в корпус - пробитие везде 100%-е, кв-5 - в сиськи и башенку, Т32 - корпус и люк командира. Везде пробивает 100%. С Т32 лучше не клинчевать, расстреливать с дальней дистанции. Потому как Т32 имеет непробиваемый лобешник и может доставить проблемы.
Единственное что - к противнику нужно становиться под небольшим углом, тогда основное количество попаданий вылетает рикошетом. Береги нижний бронелист, по возможности прячься за кочками. Обязательно досылатель и сведение. У меня ещё и оптика была.
Великолепный танк. Если не научишься играть на нём - Е-75 тоже не пойдёт.
 
Цитата
Если не научишься играть на нём
научусь :-) обязательно научусь.
 
Опять таки - КТ прокачал полностью за три дня, и за четыре дня выкачал Е-75. Правда купить его не могу. Серебра нет :(

Куча открытой техники. Но... Жду патч. Продам 103, куплю Е-75. Заодно будет премиум в виде Т34. Лёву продал - задолбал он меня.
 
Меня Фр. танки так же напрягают...:am: Реалистичность и объективность перестали существовать с выходом Фр. ветки(не всех танков это касается)
Неоднократно писалось на форумах и в чате игры недовольство,когда команда слаженно,хорошо играет и тут.......вылетает бешенный Фр. танк лупит 6 раз по ТТ,а те даже развернуть башню порой не успевают!!!!:aq: А если 2-3 танка? Если это будут "БатЧаты"? Эти танки в жизни не имели такие ТТД и не летали,что истребители!
Согласитесь,что амеры,немцы и СССРовская ветка как-то более сбалансированы и бой на них на порядок реалистичнее!:bf:
 
Цитата
На Т34 выкачал Т30 за три с половиной дня. Офигенный танк!
Согласен,танк офигенный!:ds:
Это ж....как нужно и СКОЛЬКО играть,что б выкачать менее чем за 4 дня?!:bw:
Просто я сам порой сутками сижу и прокачиваю технику,к НУБам вроде как не отношусь,но.......Вообщем нереально быстро как-то:ap:
 
Цитата

КВ - тот вообще выручалочка. Столько раз воина выхватывал, денег приносит.. Я им заработал на досылатели, вентиляцию, сетку для всех танков.
Знаете,у меня аналогичная ситуация с КВ!:ds:
Только вот сейчас продал,устал от него слегка.....:au:
Хороший "фарм" так же у Штуга3, Т-34-85...
 
Цитата
Вообщем нереально быстро как-то:ap:
Да всё просто. На работе делать нефиг вот и задротствую... :bk:Плюс вечером часик-полтора. А в день набить 60.000 опыта нефиг делать. Если за бой, в среднем, получаешь порядка 800 опыта - вполне реально. Максимум который я наколотил на Т34 - 2181. Ну и учитывай то, что первый бой был пятикратным (какие-то праздники были). А это уже 7-8.000 сразу. Вот тебе и результат
 
Цитата
Хороший "фарм" так же у Штуга3, Т-34-85...
Фармить мона и на танке высокого уровня. Смысл в том, чтобы собиралась нормальная команда и не сливалась в первые минуты боя. Чтобы прикрывали друг-друга. Да и самому лупить противника и в хвост и в гриву. Чем выше танк, тем больше он дамажит, чем больше дамаг - тем больше опыта и серебра летит. Главное на ремонты много не тратить :bf:
 
Цитата
Согласитесь,что амеры,немцы и СССРовская ветка как-то более сбалансированы и бой на них на порядок реалистичнее!
и я не раз подумывал - не пускало бы их к СССР США и Немцам и играть было бы во сто крат интереснее, а главное, как Вы правильно заметили, реалистичнее!!!!

Ведь сколько раз было  - продумываешь тактику, все идет по твоему сценарию и тут ...
Цитата
.вылетает бешенный Фр. танк лупит 6 раз по ТТ,а те даже развернуть башню порой не успевают!

вот именно! В жизни такие Танки не подойдут на выстрел к ТТ.

Блин. Я на КВ ловлю светляков на ура! С его косой пушкой! На тигре2 вылавливаю уголки неаккуратно высунувшихся, но против францев .... я тут пас. Если на подходе не убил, то никак.
Против них я приловчился так действовать.
Они, как правило, летят первыми (рашат) и пока все не разбежались по-одиночке (что тоже ошибкой считаю) первым делом ставлю франца на гуслю. У меня с опережением и меткостью (спасибо охотникам) вроде проблем нет. Так вот как толко он на гуслю станет, начинаю маркировать его "Т" и "внимание на квадрат" Процентах в 60 народ все же разбирает их, но бывают нубы. Было два раза ставил его на гуслю из-за куста и он меня не видел, а те, кто был рядом просто не обращали внимания, все что-то по кустам искали.
 
Когда у противника топовые францы - нефиг разбегаться с базы и шастать в одиночку. Францы пробиваются всем и вся. Их нужно гуслить фугасом, а потом фугасами же добивать в 2-3 ствола. Как только этих Гонзалесов вынесли - можно парами разбирать всё остальное.

А у меня другая проблема. Я на Т-54-ре никак не научусь играть :(
 
А сколько стоит премиум на 1 месяц.А то пока только ИС,СУ 8,СУ 100....,а уже деньги не могу собирать,восновном все бои убыточны.
 
Цитата
А сколько стоит премиум на 1 месяц.А то пока только ИС,СУ 8,СУ 100....,а уже деньги не могу собирать,восновном все бои убыточны.
На один месяц нет смысла. У меня ПА постоянно :dn:
 
Цитата
А сколько стоит премиум на 1 месяц.А то пока только ИС,СУ 8,СУ 100....,а уже деньги не могу собирать,восновном все бои убыточны.
...где-то...70-80 грн. думаю.
ИС убыточный,даже с премом иногда....:df: Исследовал ИС-3,но после ИСа нет желания покупать:ap:
СУ-8- не катался,но больше чем уверен,что в "+"!:bf:
СУ-100......это тоже в принципе фарм-машина!
Хммм....странно.
 
Цитата
...где-то...70-80 грн. думаю.
ровно 80 гривен.
 
SergS,если у Вас постоянно прем,то неудивительно,что за 4 дня...:ap:
Что касается Т-54,то его "фишка" в скорости и возможности закрутить ТТ!:ds:
По крайней мере,я так вижу этот танк. Я на нём не ездил,но много читал,слышал отзывов. Возможно у Вас выработалась за длительное время игры своя индивидуальная тактика,а Т-54 просто не вписывается в неё...
 
Цитата
Т-54 просто не вписывается в неё...
Возможно. Мне нравится играть на ТТ и на ПТ. СТ выкачал абы було. В принципе все ветки выкачиваю. В ангаре ИС-7, ИС-4, Т-54, 212, 704, Т-50-2; Т30, Т34, Т28;
Исследованы но не куплены в виду отсутствия серебра - Е-75, ГвПантера, Федя, 2801,  Паттон, М12, Чаффи.
 
Задолбался ждать. Продал ИС-7, купил Е-75. Первый бой на стоковом Е-75

 
Цитата
Только что заходил в прем магазин - еще в продаже твой китаец :bf:
Вот его и берите. Классный манёвренный танчик
 
опааа, и я шпилячу )))))))

santacruz88

Ис8, е50, м40\43,ис3.
 
Гы :)

Немецкая: VK 2801, E-50, VK4502 (P) ausf.A), Е-100, Ferdinand, Gw-Tiger;
Советская: Т-50-2, Т-54, ИС-4, ИС-7, Объект 704, Объект 261;
Американская: M5 Stuart, M46 Patton, T34, M110, Т28, Т30, М40/43;
Французская: Bat. - Chatillon 25t, 50B.
 
А я продал все. Оставил БТ -2 для песочницы и КВ-13. (самый любимый танк. 4 тыс. боев).
Т-54 хороший, но без премиума нельзя. Разоришься на снарядах.
Т-50-2 хорош, но тоже убыточный. Я не беру премиум принципиально. Играю только без него. Драйва в "песочнице" поверьте не меньше чем на тяже 10 уровня. Еще плюс там нет перемешивания танков начала войны и конца 50-х. ВСЕ равны.
 
но там так много деток!
Я сейчас вынужденно там играю на АМХ40. Ну просто уныние какое-то
 
Цитата
но там так много деток!
Я сейчас вынужденно там играю на АМХ40. Ну просто уныние какое-то

Детки сейчас продвинутые и играют на 9-10 уровне.
Я сравниваю "песочницу" с разделяющейся боеголовкой. 8 - туфта и 2-3 боевые. Туфта сливается почти сразу а вот "боевые" заканчивают игру. Интересно вычислить адеквата и не попасть под ствол "детворы". Попробуй поиграть там подольше. Глаза откроются.
 
Цитата
Попробуй поиграть там подольше
А мне хош не хош нужно там долго поиграть. Еще тянуть 8000 опыта на этом стэлсе.

Играть в песочнице интересно, я даже не спорю, но АМХ40 наводит уныние. Я еще к нему не приспособился, видимо, но он мало кого пробивает и почти никуда не успевает. Тяжко. Зато потом 13 75 будет вознаграждением.

P.S. Я имею ввиду после "елки". 13 75 - это то, что я хочу у французов. Дальше нет желания пока.
 
А у меня есть максимальный А-20 с 76 мм пушкой :) Шмаляю подкалиберными. Играю очень редко.

Клан будем создавать ?

Мой ник Trokar
 
Увидел тему тут, поржал, качнул зимой и забыл, присел весной и понеслась

ИС 3 полный заряд
КВ 5
Т 34 85 полный фарш
СУ100
Т50 полный заряд
Т50-2 полный заряд
С КВ2 иду на Буратоса

из Францев АМХ 12 и ёлку подарили иду на 13 90

В игре Val1534

Вступил в Клан шпилюсь в ротных боях
 
Цитата
А у меня есть максимальный А-20 с 76 мм пушкой :) Шмаляю подкалиберными. Играю очень редко.

Клан будем создавать ?

Мой ник Trokar
Клан надо создавать. Особенно на зиму ;)
Тоже шпилю :
КВ-3, КВ-2, КВ-5.
Т-43, КВ-1С, СУ-85
АМХ12T, Елка
Все ТОП. Экипаж - 100% и по одному перку прокачано, качается второй.
Ник UnitTar
 
клан дорого.
смотрю все такие заядлые игроки, КВ5 у многих есть ))))
сам хочу себе прем машину, да вот с финансовой стороны проблема (
 
Столько слышал об этих танках.) Не пробовал.)
 
Цитата
Столько слышал об этих танках.) Не пробовал.)
Я тож сначала столько слышал...
Потом попробовал на свою голову.
Утянуло :ap::))))
 
Цитата
Клан надо создавать. Особенно на зиму
Тарас зимой у нас будет очень увлекательный покерный турнир на всю зиму.
PS:Сори за флуд,боюсь себе и ставить на комп,а то подсяду.
 
Цитата
Тарас зимой у нас будет очень увлекательный покерный турнир на всю зиму.
PS:Сори за флуд,боюсь себе и ставить на комп,а то подсяду.

А ты не боись... Возьми и поставь. Покер отдыхает...:al:
 
Цитата
А ты не боись... Возьми и поставь. Покер отдыхает...:al:
Кондратьевич боюсь что тогда и на рыбалку ездить не буду:ak:Знаю одного человека по 20 часов играет :be:в эти танчики.
 
Цитата
А у меня есть максимальный А-20 с 76 мм пушкой :) Шмаляю подкалиберными. Играю очень редко.

Клан будем создавать ?

Мой ник Trokar

Клан "Rybalka.com" создать обязательно!!! Зашел, играют, присоединяюсь! МЫ ИХ ПОРВЕМ!!!:am:
 
Цитата
Кондратьевич боюсь что тогда и на рыбалку ездить не буду:ak:Знаю одного человека по 20 часов играет :be:в эти танчики.
Юрик, главное не забывать, что Ты - Человек:ds:, а не часть компа:be:.
Все приемлемо в меру.
А на рыбалку ты ездить будешь все равно.:do:
 
С другом едем в машине, тут камень летит, в стекло.... Удар, пауза, фраза "НЕ ПРОБИЛ"!!! ))))))))))))))
 
Цитата
Клан "Rybalka.com" создать обязательно!!!

Так а как его создать ? Дайте ссылку на документацию или объясните. Я создам.
 
Цитата
С другом едем в машине, тут камень летит, в стекло.... Удар, пауза, фраза "НЕ ПРОБИЛ"!!! ))))))))))))))
:bj: Вот это жесть :bj: Еще вариант "Попадание" и "Рикошет":bj:
 
Цитата
Так а как его создать ? Дайте ссылку на документацию или объясните. Я создам.

Ребята. Кто продвинутый!!! Помогите Сергею.
 
Цитата
Клан "Rybalka.com" создать обязательно!!! Зашел, играют, присоединяюсь! МЫ ИХ ПОРВЕМ!!!:am:
Кондратьевич, создание клана уже предусматривает вливание живых денег. Шара тут не катит.

Цитата
Так а как его создать ? Дайте ссылку на документацию или объясните. Я создам.

Созвонимся, я расскажу.
 
На данный момент,провёл более 12500 боёв...
Игра по прежнему нравится и приносит удовольствие. В последние несколько месяцев использую "прем".
Я ни разу не был в кланах,хотя приглашали неоднократно. Мне как-то комфортнее одному играть,НО если создать клан,где будут ТОЛЬКО наши форумчане.....готов вступить. Думаю,это будет интересно......
 
Цитата
Не пробовал.)
и не рекомендую. Без обид. Не пробуй.
 
Цитата
Клан "Rybalka.com" создать обязательно!!!
я уже как-то предлагал, но эта идея была отвергнута.  А так я бы не прочь в клан вступить.
 
Цитата
и не рекомендую. Без обид. Не пробуй.
И не буду.)
 
Пока на Т-34-85, но больше т-34 нравится )
 
Мне бт-2 нравиться  на игре nick  teritex
 
а клан случайно на 25000 золота сейчас стоит? как ни как но 800 гривен емае
 
Цитата
а клан случайно на 25000 золота сейчас стоит? как ни как но 800 гривен емае

Стоит он в 10 раз меньше.
 
Так ребята, клан вроде как создан. Сейчас Сергей наводит порядки и озвучит процедуру вступления.
 
Цитата
Так ребята, клан вроде как создан. Сейчас Сергей наводит порядки и озвучит процедуру вступления.

Название - Rybalka.com

Записываемся и отписываемся тут, кто вступил и какой НИК
 
Заявку на вступление подал. Ник : UnitTar
Вступил.
 
Заявку на вступление подал. Ник : DonNTU
P.S.
пардон. не могу подать заявку. Жду приглашение в клан. СРОЧНО
Не лягу спать пока не дождусь )
 
Я конечно извиняюсь,а дайте ссылку на игру де скачать и кудой вступать.Попробую и я поиграть в танчики.
 
http://worldoftanks.ru/ скачай
 
Цитата
а дайте ссылку на игру де скачать и кудой вступать
не советую. чессссслово
 
Цитата
скачай
Сенкс.

Цитата
не советую. чессссслово
Кто не рискует тот...Попробую однако:)
 
Цитата
Я конечно извиняюсь,а дайте ссылку на игру де скачать и кудой вступать.Попробую и я поиграть в танчики.

Это тут ТЫЦ

Цитата
Заявку на вступление подал. Ник : DonNTU
P.S.
пардон. не могу подать заявку. Жду приглашение в клан. СРОЧНО
Не лягу спать пока не дождусь )

http://worldoftanks.ru/community/clans/34070-R_Y_B/

Вот сдесь нужно подавать заявки на вступление.
 
Заявка подана TERITEX
 
Хочу уведомить Всех, кто подал  и подаст заявку: Мы делаем клуб по интересам... Сообщество рыбаков на танках и о ГК(Глобальная Карта) не идет речь, пока что, а там будем смотреть.
 
Цитата
Это тут ТЫЦ



http://worldoftanks.ru/community/clans/34070-R_Y_B/

Вот сдесь нужно подавать заявки на вступление.

Тарас,я по ссылке прошёл,но как там подать заявку......хм?!:bw:
Ник в игре: Skodikkiev
Кстати,надо б обсудить тактику игры и очень много чего....Просто техника и опыт у каждого разный.
 
Цитата
Заявка подана TERITEX
Принимаем.
 
Цитата
Тарас,я по ссылке прошёл,но как там подать заявку......хм?!
Зайдите под своим ником на сайте
 
Цитата
Тарас,я по ссылке прошёл,но как там подать заявку......хм?!:bw:
Ник в игре: Skodikkiev
Кстати,надо б обсудить тактику игры и очень много чего....Просто техника и опыт у каждого разный.

Отправил приглашение.  Пока что нужно прокатится в тренировке, понять кто и как...
 
Всех порвем
 
И я отправил заявку ник Yyaazzzzz
 
Цитата
Отправил приглашение.  Пока что нужно прокатится в тренировке, понять кто и как...

Принял!:dh:
 
Цитата
И я отправил заявку ник Yyaazzzzz
Юрик - успехов в боевой подготовке
 
Цитата
Юрик - успехов в боевой подготовке
Буду тренироваться:du:
 
Ставлю в известность всех кто вступил или собирается вступить в наш клан.
Название клана будет изменено Rybalka.COM  на РЫБКОМ по требованию Администрации  WoT после глобальной перезагрузки их сервера.
Тег и Логотип остается без изменений.
 
Ну что танкисты? Предлагаю для начала танками не выше 3 уровня. Тактику наработаем, а потом можно и покруче технику. Когда?
 
Отправил заявку, если все правильно сделал. Ник VVL
 
заядлые танководы , какой танк (пусть даже за золото ) дает много( больше чем остальные) серебра ? Прокачана техника 6-7 уровня, на следующий уровень не могу перейти, т.к. не хватает белого металла. Играю без према.
 
PzKpfw 38H735 (f)  -  за золото.
Штуг 3 (немецкое пт)- за серебро.
Кв 1 - за серебро.

проверено, лучше всего фармят на своих уровнях.
 
или Черчиль - за золото.
фармит по 20 тыщь за любой бой, всегда бросает в топ. дешевые снаряды и ремонт.
 
Цитата
заядлые танководы , какой танк (пусть даже за золото ) дает много( больше чем остальные) серебра ? Прокачана техника 6-7 уровня, на следующий уровень не могу перейти, т.к. не хватает белого металла. Играю без према.
По собственному опыту - КВ-5, ЯГА, Т-34(совок), \СУ-85 - при правильной игре.
Чорчиль - сейчас ГОВНО (был у меня, продал)
 
Цитата
заядлые танководы , какой танк (пусть даже за золото ) дает много( больше чем остальные) серебра ? Прокачана техника 6-7 уровня, на следующий уровень не могу перейти, т.к. не хватает белого металла. Играю без према.
Из премиум танков,катаюсь на Т34(8 уровень),за 3-4 дня насобирал более 6 млн. серебра и купил Т110 и это без према! А вообще,думаю на то они и прем-танки,что б фармить. Но на других не ездил,так что ничего кроме Т34 сказать не могу.....
Штуг не плохо фармил+ приятно на нём играть(если Вы любите ПТ).
 
У меня предпочтения к русской технике, люблю "навалить" и "заваншотить", но она, к сожалению, не такая точная как немцы, поэтому набор у меня сложился следующим образом:
1. КВ-2 (раньше просто зверь был, в песочнице просто как мыльные пузыри лопал противничков - оставил как память)
2. КВ-1С (для ротных боев держу)
3. КВ-3 (прокачал и жалко продать. Пусть стоит)

4. Т-50 (когда надоедают олени в рандоме сажусь на полтос и начинаю "шалить". Балдею высвечивать по-одному противничку, а наши в тире просто сидят. довел выживание по 20%)

5. ВК3601(Н) (на нем у меня больше всего боев, на этом танке я учился играть, этот танк мне прокачал экипаж 100+100+100+98 и был пресажен дальше)
6. Е-75 (сюда я пересадил экипаж с ВК, играю им редко из-за отсутствия према)

7. Гриль (для ротных боев, достаточно много боев на нем проведено, экипаж со всеми наворотмати)
8. ГивиП (просто люблю играть на арте, в рандоме не часто найдешь адекватного напарника под себя, а взводными боями как-то не срослось кататься, вот я и играю сам по себе на арте.)

Качаю АМХ13 75. В рандоме тяжами трудновато стало играть. Обилие деток приводит к тому, что планировать что-либо порой нет смысла. Это особенно хорошо видно когда играешь на арте. А менять позиции на тяжах трудновато. Хочу попробовать более мобильный танк. Ну а там посмотрим.
 
Кто не в клане, могу пригласить в клан Union, правда условие - должна быть топовая техника и посещение кланваров (1 раз в день достаточно), в клане игроки с Украины, России и Болоруси, есть рыбаки с Донецка и Енакиево, с одним даже еду завтра на рыбалку. Кому интересно заходим на сайт клана http://union-team.ru/ и заполняем анкету в военкомате. Ник в игре PARTIZAN_4IK:)
 
Цитата
Кто не в клане, могу пригласить в клан Union, правда условие - должна быть топовая техника и посещение кланваров (1 раз в день достаточно), в клане игроки с Украины, России и Болоруси, есть рыбаки с Донецка и Енакиево, с одним даже еду завтра на рыбалку. Кому интересно заходим на сайт клана http://union-team.ru/ и заполняем анкету в военкомате. Ник в игре PARTIZAN_4IK:)
Пока что Мы создаем свой Клан для пользователей социальной сети Rybalka.com :al:, по этому и клан наш тоже социальный.
Мы не взимаем плату за вступление в клан, у нас нет особых требований к кандидатам (главное требование - зарегистрированный, более или менее активный пользователь соцсети Rybalka.com c положительной репутацией более 50 единиц.)
Ваш конечно же очень крут, и все такое, но я прошу Вас не продвигать Ваш клан в этой теме.
 
Цитата
По собственному опыту - КВ-5,
К сожалению КВ-5 сняли с производства .
 
Цитата
К сожалению КВ-5 сняли с производства .
Type 59 тоже сняли, но в прем магазине он есть... Жди, может и КВ появится.
Но сейчас после 0.7.5 ему малость подрезали "крылья"  : в топ кидают редко, скорости убавили (без масла едет уныло), фармить стал меньше.
Хотя за бой еще реально привезти 50-70К серебра.
 
Подал заявку на вступление в клан. Играю чуть больше месяца, качаю немецкую ветку. Мой ник в игре lane_stranger. Прошу принять в клан.
НХНЧ!
 
Первый взводный бой.
Я взял воина на КВАСе.
Присоединяйтесь.
Активнее
 
Цитата
Клан "Rybalka.com" создать обязательно!!! Зашел, играют, присоединяюсь! МЫ ИХ ПОРВЕМ!!!:am:

Если играли в ротных боях, то сомневаюсь, что так бы утверждали!

"Никогда не недооценивай силы противника" (С)

без элементарных понятий тактики с командиром школотой, там (в ротных боях) нечего делать.

И еще для правильной игры необходима прога Редкул (общалка)
 
Цитата
заядлые танководы , какой танк (пусть даже за золото ) дает много( больше чем остальные) серебра ? Прокачана техника 6-7 уровня, на следующий уровень не могу перейти, т.к. не хватает белого металла. Играю без према.


Для фарма, лучший был КВ 5, или жди его на праздник или бери Лошу или Т34.
Ягу не бери, специфическая техника.
 
Дайте ссылочку где регистрироваться? Не могу найти клана....
 
По акции взял Type62 и Type59. Что сказать? 62-й очень фановый танчик. Чем-то напоминает Чаффи. Но более манёвренный. Пока есть в премиумном магазине, стоит всего $19.2

На счёт премиумного КВ-5... Был он у меня. На Т34 я его разбираю с дальней дистанции, на Типе - с ближней. Его стоит брать разве что Совководам, для прокачки экипажа топовых ИСов. Такое у меня имхо. Фармит он не плохо, но так как фармит Т34 - вряд ли будет. На 34-ке у меня средний доход за бой порядка 80-90, максимум за бой порядка 140.

Цитата
Для фарма, лучший был КВ 5, или жди его на праздник или бери Лошу или Т34.
Ягу не бери, специфическая техника.
Лучше взять типа59-го, стоит не дорого, а фармит прилично. Лёва и Т34 дороговаты. Имхо 450 - дорого. Свой Т34 выкачал ещё когда он был в обычной ветке развития.

Цитата
качаю немецкую ветку
Плохая идея. Очень плохая. Ветка нервов и попаболи. Разрабы порезали немецкие танки в хлам. Лучше качать или советов, или американцев. Францы хороши для игры сам на сам.

ЗЫ. Это совет от человека который вывел в топ все четыре ветки :)
 
Цитата



Лучше взять типа59-го, стоит не дорого, а фармит прилично. Лёва и Т34 дороговаты. Имхо 450 - дорого. Свой Т34 выкачал ещё когда он был в обычной ветке развития.
)

Сколько Типок щас в гамазине? думаю сегодня прикупить, борзая машинка и че там наворотили с покупкой, вроди не за золото уже? На работе просто доступ закрыт...
 
Цитата
Сейчас понерфили и КВ5 и Тип... Как фарм так и все остальное. К КВ5 прилепили доп 100НР, но это ни на что не повлияло.

Что такое "понерфили" и "фарм" ???
 
Сейчас понерфили и КВ5 и Тип... Как фарм так и все остальное. К КВ5 прилепили доп 100НР, но это ни на что не повлияло.

Цитата
Дайте ссылочку где регистрироваться? Не могу найти клана....
Кондратьевич, мне в личку НИК на WoT. Я вышлю приглос.:bf:
 
Цитата
Что такое "понерфили" и "фарм" ???
Понерфить - превратить хороший танк в полный УГ (унылое гамно)
Фармовозить - зарабатывать игровое серебро на преме
 
Цитата
Сейчас понерфили и КВ5 и Тип... Как фарм так и все остальное. К КВ5 прилепили доп 100НР, но это ни на что не повлияло.
Типа, в отличие от КВ-5 практически не кидают в высокоуровневые бои. Он в средине списка практически всегда. И чувствует себя очень даже здоровски.

И ещё, настоятельно рекомендую обратить внимание на Type62. ЛТ от китайских товарищей. Шестой уровень, зачастую в средине списка. Средний доход за игру 40-50 тыс серебра за бой.
 
Цитата
Сколько Типок щас в гамазине? думаю сегодня прикупить, борзая машинка и че там наворотили с покупкой, вроди не за золото уже? На работе просто доступ закрыт...
Уже не успеешь. Это была акция на выходные. Он продаётся в примеумном магазине. Заходишь на сайт ВОТ, логинишься по игровыми реквизитами, переходишь в прем магазин и покупаешь за реальные деньги. Стоит $30.
 
Цитата
Сейчас понерфили и КВ5 и Тип... Как фарм так и все остальное. К КВ5 прилепили доп 100НР, но это ни на что не повлияло.


Кондратьевич, мне в личку НИК на WoT. Я вышлю приглос.:bf:

В клан ограничения есть? ибо еси всех брать с (с техной до 5 уровня) смысла нет.
Маякни еси буит чел 15 готовых к чемпионской роте, выйду из своего клана (Российский Локомотив), присоединюсь к Вам, дабы не терять квалификацию
 
Цитата
Что такое "понерфили" и "фарм" ???

Цитата
Понерфить - превратить хороший танк в полный УГ (унылое гамно)
Фармовозить - зарабатывать игровое серебро на преме

Понерфили разработчики - ухудшили общие показатели, снизили доходность и повысили уровень боев.
От этого на прямую зависит "фарм" - доходность премиум-машины  в серебре.
 
Тарас? а смысл того, что я сказал - не от же? ;)

А в клан нужно брать людей у которых не меньше 3-х топов. Иначе с карты вышибут на раз. Мы захватываем территории каждую неделю. Но из-за того, что у народа по 2-3 топа не можем удержать её :(
 
Цитата
В клан ограничения есть? ибо еси всех брать с (с техной до 5 уровня) смысла нет.
Маякни еси буит чел 15 готовых к чемпионской роте, выйду из своего клана (Российский Локомотив), присоединюсь к Вам, дабы не терять квалификацию

Договорились.

Цитата
Типа, в отличие от КВ-5 практически не кидают в высокоуровневые бои. Он в средине списка практически всегда. И чувствует себя очень даже здоровски.

Ненада Сережа... из 20 боев на Типе вчерась 10 раз кинуло в конец списка, 6 разов в ни жнюю четверку и только 4 раза был в середине.
А вообще, я заметил, что в выходные и в прайм с балансом боев творятся необьяснимые вещи, особенно для прем. машин
 
Цитата
Тарас? а смысл того, что я сказал - не от же? ;)

А в клан нужно брать людей у которых не меньше 3-х топов. Иначе с карты вышибут на раз. Мы захватываем территории каждую неделю. Но из-за того, что у народа по 2-3 топа не можем удержать её :(
Смысл тот же... Теперь ты знаешь в чем отличие форума от чата :al:

О ГК пока что речь не идет, но это пока:do:
 
Цитата


И ещё, настоятельно рекомендую обратить внимание на Type62. ЛТ от китайских товарищей. Шестой уровень, зачастую в средине списка. Средний доход за игру 40-50 тыс серебра за бой.

Полюбил в последнее время Т 50 (топ), качнул Т 50 -2 (топ), полсотого не продаю, очень нравится, не свечу, а рублю арты противника после выжидания 5 мин в бою при хорошем раскладе для наших. Так увлекаюсь, обоими, что плюю на фарм, а сцуко полста два в ремонте не альё. Очень нравится францы АМХ сейчас 12t, подхожу к 13 75, но то что творит в ротных боях 3 и более 13 90 это весч, больше горю сейчас покупкой 13 90 и Лоры, нравятся очень. Даже ИС 8 прокачку закинул, так только звёзды снимаю. ИС 3 полный фарш и по модулям и по экипажу имею для ротных боёв, в основном работаю в рашкоманде
 
Цитата
О ГК пока что речь не идет, но это пока:do:
Это зря! Золото капает на шару :ap:
 
Вот, что у меня исследовано и находится в ангаре :ap:




Картинки кликабельны
 
Всем кто отправляет заявки на вступление в Клан "РЫБКОМ" :
Указывайте в ней кто Вы ; Ник на форуме Rybalka.COM

"Голые" заявки будут удаляться.
С Уважением ...
 
Жаль. Топов у меня сейчас нет. Буду тренироваться в "песочнице".
 
Цитата
Буду тренироваться в "песочнице".
едем взводом?
Ник - DonNTU
 
Цитата
Жаль. Топов у меня сейчас нет. Буду тренироваться в "песочнице".
Адмирал - надо! Не хочу не хочу, а надо! Иначе для клана, вы, мсье, бесполезны. Ибо о клане никто знать не будет, пока он на территории не засветится.

На ГК ничего сложного нет. Был бы толковый полевой командир.
 
Цитата
едем взводом?
Ник - DonNTU

Мой ник "abbat59".

Цитата
Адмирал - надо! Не хочу не хочу, а надо! Иначе для клана, вы, мсье, бесполезны. Ибо о клане никто знать не будет, пока он на территории не засветится.

На ГК ничего сложного нет. Был бы толковый полевой командир.

Не буду я приседать на премиум. Свои принципы.
 
Цитата
Не буду я приседать на премиум. Свои принципы.
Адмирал, я Вас, безусловно, уважаю. Но... Вы в клане бесполезны. Имхо - балласт. Это игра. Амбициозная, жестокая, но...игра. А тут, если хочешь результата, нужно платить. В любом ином случае Вы бесполезны. Без обид.
 
Какие обиды? Я прекрасно понимаю всё! Удачи Вам в боях!!!
 
Цитата
Какие обиды? Я прекрасно понимаю всё! Удачи Вам в боях!!!
Я не в рыбкомоском клане играю. У нас всё трошки серьёзнее. Каждый вечер высадки, захват территорий, тренировки. Другое отношение к процессу.
 
Ищу взвод  ... ник  krcn
 
Сегодня в 20-00 создам роту для соклановцев ( в принципе рота будет открытая но отбор по клановому признаку) начнем со средней 4-7  СТ-ТТ, а потом посмотрим.
P.S.
Обязательно обращать внимание на клановый чат (В НИЗУ ПОД СКРИНАМИ ТАНКОВ)
 
Цитата
Мой ник "abbat59".
добавляю в друзья. Ждите приглос
Цитата
Не буду я приседать на премиум. Свои принципы.
+ сто500 аналогично.
 
Цитата
Я не в рыбкомоском клане играю. У нас всё трошки серьёзнее. Каждый вечер высадки, захват территорий, тренировки. Другое отношение к процессу.
а в каком клане вы состоите ?
 
Цитата
Сегодня в 20-00 создам роту для соклановцев ( в принципе рота будет открытая но отбор по клановому признаку) начнем со средней 4-7  СТ-ТТ, а потом посмотрим.
P.S.
Обязательно обращать внимание на клановый чат (В НИЗУ ПОД СКРИНАМИ ТАНКОВ)

А приглашения не было... Смотрел во все глаза...:bl:
 
ЕСТЬ!!! Уже ЧЛЕН!!!:dv:
 
Цитата
а в каком клане вы состоите ?

COMP :dm:

Принимается адекватный народ со всего мира, общая стата не меньше 51%, на профильной технике не менее 55%. Обязательно наличие 3-4 единиц топ техники (ИС-7, 110-й, 50Б, 261-я или Тайп Е, Т62а или бат чат), стабильный вечерний онлайн (высадки начинаются с 20.30 до 00.00), голосовая связь, умение слушать и выполнять приказы командира. Индивидуалисты у нас не приживаются.
 
понял, спс. я сам в клане WOTTV.
хотелось бы попробовать на ГК пошпилить.
 
Так а что, у вас клан не высаживается? Оо
 
Кто подскажет какой лучше для фарма премиум 5 уровня взять и какой больше серебра дает?
 
Цитата
Кто подскажет какой лучше для фарма премиум 5 уровня взять и какой больше серебра дает?
Не успел ты. Был по акции Type62, светляк шестого уровня. Полная аналогия с чаффи, только более подвижный, за счёт обводов корпуса более рикошетный. стоил всего $19.2
Сейчас разве что Dicker Max - ПТ шестого уровня. Но он не настолько прибылен.
 
Цитата
Кто подскажет какой лучше для фарма премиум 5 уровня взять и какой больше серебра дает?
Никакой, напрягись и возьми 8-го.
Или почитай форум WoT. Там много дельного люди пишут.

Цитата
Не успел ты. Был по акции Type62, светляк шестого уровня. Полная аналогия с чаффи, только более подвижный, за счёт обводов корпуса более рикошетный. стоил всего $19.2
Сейчас разве что Dicker Max - ПТ шестого уровня. Но он не настолько прибылен.
Только что заходил в прем магазин - еще в продаже твой китаец :bf:
 
Если честно, единственное что меня огорчает в китайцах - невозможность посадить на них экипаж СССР. Было бы здорово закинуть туда экипаж с Т-54 или Т-62а. Танки-то наши. Грустно.
 
Сколько за бой в среднем дает на премиум?
 
Цитата
разве не на 1.5? я с премом пока не играю, не созрел еще:bk:
очень нравится ис3, ису152 с бл10:aq:

ис 3 мой любимый танк на данный момент.
и очень нравилась исуха с бл 10 ваще ад. такого гавна давал на ней
 
И где сегодня все? Сижу в танке, выглядываю и никого.... Война закончилась?
 
Цитата
В среднем - умножайте на два.

разве не на 1.5? я с премом пока не играю, не созрел еще:bk:
очень нравится ис3, ису152 с бл10:aq:
 
Цитата
Сколько за бой в среднем дает на премиум?

А на каком танке?
 
Цитата
Сколько за бой в среднем дает на премиум?
В среднем - умножайте на два.
 
Цитата



Только что заходил в прем магазин - еще в продаже твой китаец :bf:

Лять наворотили с продажей, хтел Типа взять, карта приват не пущает на проплату в рублях. Казлы нормуль ведь был за золото(((
 
Когда будут ротные бои? Что такое? Куда тут жаловаться?
 
Цитата
Когда будут ротные бои? Что такое? Куда тут жаловаться?

Жалуйтесь куда угодно.
Роту может создать только человек с премиум акаунтом.
Ну а мы же все принципиальные:bk:, денежку тратить не хотим:bl:
 
Цитата
Жалуйтесь куда угодно
жалоба отправлена по адресу
ждите санкций
 
Цитата
Жалуйтесь куда угодно

Цитата
жалоба отправлена по адресу
ждите санкций
Медленно вылажу с под стола...:ap::ap::ap:
Тарас там как раз 28 августа дело Тимошенко будут рассматривать и заодно про наш клан в танчиках:ak:
 
Ее дело будет отложено в связи с рассмотрением нашего
 
Цитата
жалоба отправлена по адресу
ждите санкций

Цитата
Медленно вылажу с под стола...:ap::ap::ap:
Тарас там как раз 28 августа дело Тимошенко будут рассматривать и заодно про наш клан в танчиках:ak:
Может выделят денег нам на годовой "прем" (каждому)
 
и подомнут под нас красных тузов. Они будут у нас танки мыть.
 
У кого есть грёбаніе вебмани для покупки в прем магазе, переведу на счет гривну. купите мне Типааааааа
 
зачем такие сложности?
У меня брательник ходит в супермаркет, там есть автомат. Сует туда деньгу, что-то набирает и на счету золото.
вечером бушь ехать с работы - заскочи, всунь тудой купюры и купи типа. Заодно и прем для ротных боев
 
Цитата
У кого есть грёбаніе вебмани для покупки в прем магазе, переведу на счет гривну. купите мне Типааааааа
А что, у кого-то ещё кредитки нет? :be: Можно комфортно оплачивать всё и вся не занимаясь ерундой.

Цитата
У меня брательник ходит в супермаркет, там есть автомат.
Денис, этот вариант не проходит в премиумном магазине. Разные способы оплаты. Там всё за живые деньги, не за голду.
 
Для ротных боёв в песочнице нужен или Т-32 (скорострельность, точная пушка, скорость, непробиваемая маска) или ИС-3 (относительно точная пушка, скорость, рикошетность). Из арты - или францы из-за точности и скорости перемещения и сведения, или ГиВи пантера.
 
Цитата
У кого есть грёбаніе вебмани для покупки в прем магазе, переведу на счет гривну. купите мне Типааааааа

В автомате-пополнялке покупаешь вебмани-чек на свой мобильный номер (главное чтоб номер был зарег-ан в сети вебмани) И им расплачиваешься в прем-магазине в разделе Вебмани WMU.
 
Вопрос. Вчера хотел поиграть в роте. 7-й уровень не пропускает. Есть ли варианты поиграть в роте?
 
конечно есть. Просто рота была средняя, а седьмой уровень более наворочен.
Мы потом в чемпионке играли (как раз седьмой уровень бы прошел), но не долго и я не стал беспокоить.
А вообще для ротных боев уже так сложилось, что требуются определенные танки, например КВ-1С, гриль, Т-50, М-18, ВК3601Н
но это для средних. В чемпионках свои любимчики, например ИС-3, Гиви  и т.д.

Проще зайти в ротные бои и посмотреть кто там требуется.
 
Цитата
У кого есть грёбаніе вебмани для покупки в прем магазе, переведу на счет гривну. купите мне Типааааааа

Вебмани всегда есть у меня.

У меня есть из прокаченых САУ JagTiger 8.8 очень люблю на нем.
Grille и для быстрых заездов А20 и Т34

До сих пор не врубаюсь как собраться в роту и поиграть вместе ...
 
Цитата
У меня есть из прокаченых САУ JagTiger 8.8 очень люблю на нем.
Это премиумный ПТ, он не качается а покупается за голду :al:
Цитата
Grille
Пересаживайся на хуммель и на ГиВи Пантеру, потом напишешь своё мнение :wink:
Цитата
и для быстрых заездов А20 и Т34
Если играть светом - лучше Т-50-2 пока ничего нет.
Из СТ - лучше взять типа.
Цитата
До сих пор не врубаюсь как собраться в роту и поиграть вместе ...
В принципе просто. Человек с премиумным аккаунтом может собрать роту. Без према нельзя.
Человек с ПА создаёт роту, выбирает уровень боёв, рассылает приглашения или соклановцам, или делает роту открытой, подбирает технику в рамках уровня боёв.

ЗЫ. У нас не с кем играть в роте. У людей в ангарах ничего нет. Совсем.
 
Цитата
Для ротных боёв в песочнице нужен или Т-32 (скорострельность, точная пушка, скорость, непробиваемая маска) или ИС-3 (относительно точная пушка, скорость, рикошетность). Из арты - или францы из-за точности и скорости перемещения и сведения, или ГиВи пантера.
отлично вписуеться М12 или Буратос.
М12 со своими забросами может творить чудеса.
Буратинко со своим уроном не сравнить, если еще точный артовод то ббшками Т32 ваншотит.
 
Цитата
отлично вписуеться М12 или Буратос.
М12 со своими забросами может творить чудеса.
Буратинко со своим уроном не сравнить, если еще точный артовод то ббшками Т32 ваншотит.
М12 очень медленно поворачивается, не просто медленно, а очень медленно. Сводится долго, дамаджит хорошо. Буратос очень долг по зарядке и косой до безобразия. У меня есть практически вся существующая в игре арта (261, ГивиТигра, М40/43, 155 51). О чём пишу - знаю :bf:
 
Цитата
Это премиумный ПТ, он не качается а покупается за голду

Да, я имел ввиду экипаж по 100% умений

Так до Хумеля надо времени потратить ....

Так уже вроде как я создал, а Юнитек возглавил ...
 
У меня экипажи уже третий перк заканчивают :) Три доп умения :)
 
И у меня. Качаю четвертый. Командир майор.
 
Цитата
Пересаживайся на хуммель и на ГиВи Пантеру, потом напишешь своё мнение
Хумель мне не лег в руку совершенно. Гиви - лепота, а гриля я оставил. Он мне нравится. Хотя радиус сильно раздражает после гивика.
Цитата
лучше Т-50-2 пока ничего нет
играл на нем в тесте. Как-то не понравился, хотя и был топ + экипаж с умениями, а вот полтос есть. Люблю иногда пошалить
Цитата
Так уже вроде как я создал, а Юнитек возглавил ...
дак то клан, а рота это чуток другое
SergS, какая арта тебе больше всего нравится?
Цитата
САУ JagTiger 8.8 очень люблю на нем.
мне тяжко на САУ играть.
 
Цитата
И у меня. Качаю четвертый. Командир майор.
А танк какой? На ИС-7 третий на 94%, на немцах - 96%

Цитата
SergS, какая арта тебе больше всего нравится?
Арта мне вообще не нравится. Играю по настроению. Больше всего нравится 40/43 или бат чат 155, играл на нём на тесте.

Любимая техника - или Т30, или Е-50М

Цитата
мне тяжко на САУ играть.
С поворотной башней отличная веСЧЪ! А на обычной... гуслю сбили всё, ты труп :(
 
Цитата
А танк какой? На ИС-7 третий на 94%, на немцах - 96%

КВ-13. Мой самый любимый танк. Уже 5 тысяч боев (по моему, точно не помню). Скорость, быстрая пушка, слабенькая правда броня, и слабенькая пушка. Но для сражений 6-8 уровня самое оно.
А тигра королевского продал (случайно) тоже с экипажем капитаны/майор.:an:
 
КВ-13 вроде как проходной танк :)

ЗЫ. За 5000 боёв можно было выкачать и ИС-7, и Т-62а :)
 
У меня много открыто. Но я не играю на них. Т-54 покупал три раза. Сплошные убытки. (без према). Тигр королевский тоже. Разоряет хорошая пушка (дорогие снаряды). По этой причине выше 7 уровня не поднимаюсь. Это мой предел. Сейчас вообще подсел на БТ-2. Получаю массу удовольствия погонять. Адреналин зашкаливает!
А боев у меня 15.000. 40 раз "Воин".
 
Цитата
А что, у кого-то ещё кредитки нет? :be: Можно комфортно оплачивать всё и вся не занимаясь ерундой.


Денис, этот вариант не проходит в премиумном магазине. Разные способы оплаты. Там всё за живые деньги, не за голду.

Есть у мну они, но я пробовал загонять, платёж в рублях не пропускает, наверное нужно иметь мультивалютный счет, а у мну зарплатная

Цитата
В автомате-пополнялке покупаешь вебмани-чек на свой мобильный номер (главное чтоб номер был зарег-ан в сети вебмани) И им расплачиваешься в прем-магазине в разделе Вебмани WMU.

ранее за золото можно было, сейчас некоторое за электронные деньги, а я в этом нуб

В клане у всех установлен Редкул?

Выхожу из своего клана. Принимайте мну.
 
Цитата
У меня много открыто. Но я не играю на них. Т-54 покупал три раза. Сплошные убытки. (без према). Тигр королевский тоже. Разоряет хорошая пушка (дорогие снаряды). По этой причине выше 7 уровня не поднимаюсь. Это мой предел. Сейчас вообще подсел на БТ-2. Получаю массу удовольствия погонять. Адреналин зашкаливает!
А боев у меня 15.000. 40 раз "Воин".
Боёв 14.900 :du:


 
Цитата
Боёв 14.900 :du:



Как скрин делаешь?
 
Цитата
Как скрин делаешь?
Есть кнопка prt sc, во время игры можно делать скрины. Сохраняет в папку с игрой!
 
Цитата
М12 очень медленно поворачивается, не просто медленно, а очень медленно. Сводится долго, дамаджит хорошо. Буратос очень долг по зарядке и косой до безобразия. У меня есть практически вся существующая в игре арта (261, ГивиТигра, М40/43, 155 51). О чём пишу - знаю :bf:
та ладно вам что М12 медлений до гавна. Сам катал в ротах мне понравилось, особенно как я закидывал через всякие холмы и тд.
буратино тоже не скажу что косой, да если лупить на 1 км тогда спору нет, а так я им доволен остался вполне :)
 
Покатаетесь на франции или германии, поговорим ;)
 
Вчерашний выход ротой показал что мы не готовы к таким боям. Предлагаю не экспериментировать больше. Взводами самое то. Наработаем практику и лишь потом рота.
 
Цитата
Вчерашний выход ротой показал что мы не готовы к таким боям. Предлагаю не экспериментировать больше. Взводами самое то. Наработаем практику и лишь потом рота.
Рота предполагает беспрекословное подчинение командиру. Никакой отсебятины и прочего. Если команда это поймёт - будет толк. Не поймёт - сколько не играй взводами - дела не будет.

Ну и ком роты толковый нужен. Весь секрет успеха.
 
Цитата
Вчерашний выход ротой показал что мы не готовы к таким боям. Предлагаю не экспериментировать больше. Взводами самое то. Наработаем практику и лишь потом рота.
Кондратьевич, чтобы нормально играть ротой:
  1. Она должна быть. Полноценная, 15 человек, с примерно одинаковым уровнем техники.
  2. Каждый должен понимать тактику ведения боя на разных видах машин.
  3. Должны проводится тренировки в тренировочных комнатах.
  4. Не должно быть посторонних болтунов, сбивающих с толку всю команду своими разговорами.
Предлагаю, пока что, юниорские ротные бои. Там не все так сурово :ap:
А вчерашние выезды... Ну не все сразу.
Но 2 танка мы все таки уханькали :)
 
Цитата
Но 2 танка мы все таки уханькали :)
Всего?! :dr:
 
Цитата
Всего?! :dr:
Дядя, учитывая несыгранность, наличие посторонних и колличество игроков (10 в роте с посторонними) - это много.:bf:
 
Цитата
Дядя, учитывая несыгранность, наличие посторонних и колличество игроков (10 в роте с посторонними) - это много.:bf:
неа :) Это нет много. Вы в обычном дефе могли настрелять в разы больше :tongue:
 
я как-то откомандировал боев 10 в средних из них 8 победил.
не знаю толи это фарт толи получилось так.
но сейчас даже пробовать не хочу, потому что играю мало и  новых карт вообще не знаю.
 
щас на 40.43 рассекаю. Чёт не в восторге.
 
Цитата
неа :) Это нет много. Вы в обычном дефе могли настрелять в разы больше :tongue:
Если бы ты это видел, ты бы меня понял.
Да и попадались нам противники ну очень сурьёзные, как на зло.
К примеру : два взода ИС-3, взвод Т-50-2, две ПТ (не помню какие) и взвод арты (буратино, францемет, СУ-8)
У нас же - дикая дивизия. Кто на чем... и премиальная францеарта
 
В дефе это всё выносится на раз. ИСам сломать боеукладжку можно с одного тычка. Потом они уже не так страшны, всё же перезерядка за 20-ть секунд. Т-50-2 опасен на скорости. А значит что нужно сделать? Правильно! Фугасом лупануть хотя бы рядом с гуслей, остановить, разобрать в два тычка.

В общем из среднего у меня есть всякое - Т-50-2, Type62, Type59, Lowe, T34, Федя. Это вроде как влазит в нужный диапазон. Если чего - зовите, ник sdontsov
 
зачем аж 4 прем танка :ai:

:ak:
 
Цитата
неа :) Это нет много. Вы в обычном дефе могли настрелять в разы больше :tongue:
А сколько норма за один бой техники уханькать? Катаюсь неделю, но есть свой рекорд... 5 единиц за бой разобрал))) на Т-26...
 
Цитата
А сколько норма за один бой техники уханькать? Катаюсь неделю, но есть свой рекорд... 5 единиц за бой разобрал))) на Т-26...
Много! У меня рекорд 9-ть танков. 7-мь танков выбито 19-ть раз, и 6-ть - 75 раз :)
 
Цитата
зачем аж 4 прем танка :ai:

:ak:
Просто так :) Китайцы мне нравятся. Ша шустрость. На лёве тренируется экипажи немецких тяжей - Е-100 и мышка, а на Т34 - экипаж 110-го :)

Советскую ветку вытащил в топ и подзабил на ней, КВ-5 продал нафиг.
 
ну вообще за фрагами так и не гоняются, опыт дается за повреждение, чем больше настрелял тем лучше. можно остаться без 1 фрага, но иметь опыта больше чем чувак убил 5рых.
 
Цитата
Просто так :) Китайцы мне нравятся. Ша шустрость. На лёве тренируется экипажи немецких тяжей - Е-100 и мышка, а на Т34 - экипаж 110-го :)

Советскую ветку вытащил в топ и подзабил на ней, КВ-5 продал нафиг.
йомайо )
у Вас все настолько серьезно.
я вот так хотел китайца купить, но увы...
 
Цитата
ну вообще за фрагами так и не гоняются, опыт дается за повреждение, чем больше настрелял тем лучше. можно остаться без 1 фрага, но иметь опыта больше чем чувак убил 5рых.
Таки да :) Ктож спорит-то?

Фраги для статистики когда хочешь влезть в нормальный клан. Фраги и дамаг на профильной технике
 
Цитата
йомайо )
у Вас все настолько серьезно.
я вот так хотел китайца купить, но увы...
Чем скилованее экипаж, тем легче играть. Даже мышка с е-100 оживают после прокачки механика и командира.
 
Цитата
Просто так :) Китайцы мне нравятся. Ша шустрость. На лёве тренируется экипажи немецких тяжей - Е-100 и мышка, а на Т34 - экипаж 110-го :)

Советскую ветку вытащил в топ и подзабил на ней, КВ-5 продал нафиг.

Я все закрыл иностранное, кроме одной Французской, очень нравятся в поле АМХ 13 90, Лора и Бачат.

Качаю всю Совковую ветвь, кроме средних, дошел до 34 85, прокачал до топа  и продал.
обидно за танк легенду, мудели разработчики игры, шо Т 34, шо Т34 85, не фантан в боях. Арты забросил, выкачиваю с КВ 2 буратоса.

Да кто там командир, мой ник val1534  забирайте меня в клан.
Сёдня буду фармить на преме, стучите в личку, кто хо серебро подзаработать, паганяем во взводе
 
Не. Мне ещё мышку выкачать осталось и добить францевскую арту до бат чата 155-го. Тогда будет полный ажур. 50Б выкачал вчера, бат чат в ангаре.
Собственно скрины своего дерева исследований выкинул в тему. Парой страниц ранее.
 
Цитата
Вчерашний выход ротой показал что мы не готовы к таким боям
ой да. Я разок прокатился. Был в шоке.

Цитата
Рота предполагает беспрекословное подчинение командиру. Никакой отсебятины и прочего. Если команда это поймёт - будет толк. Не поймёт - сколько не играй взводами - дела не будет.
Прежде всего - согласен на все 100
Во-вторых - командира и не было!!! Был рандом в роте.
 
Чтобы командовать - у всех должна быть гарнитура, чтобы хоть игровой голос использовать.
 
да я и через динамики вас прекрасно слышу + гарнитура есть от мобилы (подходит - проверял)
но я командовать не люблю. пробовал и плюнул. Моя тактика - осторожность, выжидание, а потом резкое перестроение в слабое место и удар, а игрули, как правило, такое не любят
 
Цитата
а игрули, как правило, такое не любят
Ещё и как любят. Ток так должна играть вся команда. Потому как если ололорашеры сольются в первые секунды боя - много сам не на воюешь.
 
Цитата
Чтобы командовать - у всех должна быть гарнитура, чтобы хоть игровой голос использовать.

Игровой - хрень, нужен Редкул!

Командир - да, но у него должны быть азы: тактики и т.д., я потому и вышел с прежнего клана, потому как там бездари командники и победы в соотношении 2 к 10ти.
 
Я начал играть в клане (и сейчас с ними в ротах гоняю), так там мы поначалу тоже сливались частенько, но командир воспринимает критику, прислушивается, делает выводы и вот мы начинаем выигрывать частенько. И команда тоже стала более послушной, прошла прыть и гонор (не у всех правда)
 
Вчера,когда вместе играли,мне очень понравился один бой. На карте "Рыбацкая бухта",при загрузке уже с тало понятно,кто получит "пилюлей":ag: Нас как всегда был не полный комплект,а противники все. НО играли против нас все 15 человек с одного клана и если вы обратили внимание.......их ТТ мы вообще несколько раз видели!!! Видели "светляков" и работу их арты- всё! Они нам продемонстрировали классический пример того,как надо играть командой...

Ничего страшного,у нас тоже получится!:bf: Нужна постоянная связь и обсуждение тактики игроков! Разбирать каждую карту в отдельности! Тут,на форуме,либо он-лайн по микрофону....Важно ещё то,что б каждый играл по-возможности на той технике,которая ему импонирует. Например человек заядлый АРТАвод- значит пусть на ней и катается в ротных боях. От него будет пользя намного больше,чем если он начнёт светить на Т-50-2......и т.д.
 
Иногда многое даёт настроение. Могу быть демоном арты - выносить пол-команды противника, иногда схожу с ума гоняя на светляке доводя противника до белого каления, иногда люблю побезобразничать на ст. Но основная тема - ТТ. Самый жир!
 
А вообще, самая классная тема это ПТ с поворотной башней. Сейчас на 110-й коплю. Гоняю на Т30-ть. ВеСЧЪ
 
Цитата
.Важно ещё то,что б каждый играл по-возможности на той технике,которая ему импонирует. Например человек заядлый АРТАвод- значит пусть на ней и катается в ротных боях. От него будет пользя намного больше,чем если он начнёт светить на Т-50-2......и т.д.

В ротных боях молодых кланов, это не во з мо ж но, ибо пройдёт не месяц, ни два, пока рота, хоть одна из клана, будет постоянной. у того, того нет у друго го другого. и приходится балансировать, что бы хотяб по "шапкам - количеству и качеству" вступить в бой против хорошо заряженых противников. именно из -за ротных боёв, я прекратил отдавать симпатию-предпочтение какому либо виду (ТТ, СТ,ПТ,ЛТ)  ибо каждый день в зависимости от ситуации, во благо своему подразделению, ты вынужден пересаживаться на машину, в ТТХ или стратегии ведения боя которой ты не АС. Повторюсь, Во благо команды
 
Выкачиваю советы в топ, в основном играю в рандоме. Клан молодой, необузданый, половина просто ради эмблемки на броне вступила. В ротных боях пока в основном сливы. Сейчас усиленно качаю Т-62А. Любимые танки: ИС-7 и Т-54, правда, последний патч испоганил всю игру. Особенно с вводом СТ 10-го уровня. Зачем они нужны? Сейчас Батчат выносит ИС-7 без шансов. Грамотный взвод Батчатов делает весь бой. Кстати, многие "патриоты" (кто в советской ветке типа меня) возмущены, что так опустили отечественные машины. Немцы - точность, Амеры - броня, Францы - барабан. А у нас что? Пушки достаточно косые, броня никакая. Разве что скорость, дак это не основной показатель для ТТ например. Короче говоря, печалька. Будем надеяться, что когда-то ситуацию изменят. Жду выхода британцев, после буду принимать решение о новой ветке развития. Для фарма в ангаре Тип-59 и Лева.
 
Цитата
Иногда многое даёт настроение
+ ВБР, согласись
 
Цитата
+ ВБР, согласись
Да уж... Великий Белорусский Рандом это что-то с чем-то :dr:
 
все активировали бонус код?
HAPPYTANKSDAY
 
Таки да. Пайка хватит на долго :)
 
Цитата
все активировали бонус код?
HAPPYTANKSDAY


Шо оно и для чего? не в теме
 
Дает премиум аккаунт на 24 часа + приблуды всякие типа дополнительный паек экипажу, что увеличивает их навыки и умения

почитать тут http://worldoftanks.ru/news/1379-world-of-tanks-2-year/
 
santacruz 88. бросил заявочку )))
 
Цитата
Да Кондратьевич, классно мы вчерась. И с Валерой (valerik / VVL) и со Шкодиком, к стати, его Коля зовут (он конечно шпилит - только дорогу давай ).

Тарас и Николай. Обязательно поиграем. Мне очень понравилось. Правда время немного ограничено.:dk:
 
santacruz88. бросьте приглашение в клан, а то сам смогу только через 2д.
 
Цитата
Заявку на вступление подал. Ник : DonNTU
P.S.
пардон. не могу подать заявку. Жду приглашение в клан. СРОЧНО
Не лягу спать пока не дождусь )

Сегодня было обнаружено, что этот человек тихо ушел из нашего маленького танкового сообщества... Станно... Я не знаю чего он ждал от клана, но наверное, его ожидания не сбылись. :bk:
 
Цитата
Станно...
Ушел как англичанин )

Ушел т.к. особых ротных боев нет, а мне интересно попробовать высадки, сыграться с ротой и т.д.
Мне интересно не просто покататься в роте, а интересны тактические бои, разные там задумки, "партии"

Цитата
наверное, его ожидания не сбылись.
Возможно да, Вы правы. Хотя мне было очень интересно покататься во взводе с А.К.
Кстати, добавил его в друзья, надеюсь и еще покатаемся.
 
Цитата
Ушел как англичанин )

Ушел т.к. особых ротных боев нет, а мне интересно попробовать высадки, сыграться с ротой и т.д.
Мне интересно не просто покататься в роте, а интересны тактические бои, разные там задумки, "партии"

Цитата

Возможно да, Вы правы. Хотя мне было очень интересно покататься во взводе с А.К.
Кстати, добавил его в друзья, надеюсь и еще покатаемся.
Даже и не ждал другого ответа.
Есть много слов и фраз из них, но пусть мое мнение останется при мне.
Удачи.
 
Цитата
Удачи
Спасибо и Вам за понимание.
 
Вчера покатался во взводе с рыбаками :bf:
Очень понравилось! Три СТ вместе – это как минимум интересно было. Плюс подсказали пару новых нычек и приемов.
До этого воевал или в паре или втроем, но на ПТ – там совсем по-другому: башкой крути и бока товарищу прикрывай.
Надеюсь до новый боев.
VVL
 
Вчера и мы погоняли.  Шкодик молоток!!!
 
29-го сентября команда из нашего клана участвует в международном турнире по WoT. Я буду в составе команды :dm:  Проводится в Киеве. Воть :dp:
 
Цитата
Вчера и мы погоняли.  Шкодик молоток!!!

Да Кондратьевич, классно мы вчерась. И с Валерой (valerik / VVL) и со Шкодиком, к стати, его Коля зовут (он конечно шпилит - только дорогу давай ).
 
Тарас я там если мешаю в клане можешь меня выгнать:) Не хватает времени с Вами поиграть:(
 
Цитата
29-го сентября команда из нашего клана участвует в международном турнире по WoT. Я буду в составе команды :dm:  Проводится в Киеве. Воть :dp:
Пока что нечем хвастаться:ao:. Вот пройдет турнир - результатами козырнешь:dn:
 
Цитата
Тарас я там если мешаю в клане можешь меня выгнать:) Не хватает времени с Вами поиграть:(
Нам ни кто не мешает.
 
Цитата
Тарас и Николай. Обязательно поиграем. Мне очень понравилось. Правда время немного ограничено.:dk:
Кондратьевич, сегодня, примерно в 21-00.

Цитата
santacruz88. бросьте приглашение в клан, а то сам смогу только через 2д.
А Вы точно хотите присоединиться, а то уже один ушел по английски... Не оправдали мы его ожиданий.
 
Я тоже играю в Танки. Ник такой же как и здесь. Тоеж таки все крупные есть, если надо премак- сдалею, дело такое.
Давайте взводом погамим!
 
А.К. и UNITEK спасибо вам за вчерашнюю игру,ОЧЕНЬ понравилось!
Играть в "три ствола"- конечно классно! Кстати,наш взвод выносил(не говоря уже о повреждениях) около 5 человек за игру,треть команды.....:bf: Не успел и оглянуться,а уже столько опыта на Т-43 заработал...Время летело быстро:ds:
 
Цитата
А.К. и UNITEK спасибо вам за вчерашнюю игру,ОЧЕНЬ понравилось!
Играть в "три ствола"- конечно классно! Кстати,наш взвод выносил(не говоря уже о повреждениях) около 5 человек за игру,треть команды.....:bf: Не успел и оглянуться,а уже столько опыта на Т-43 заработал...Время летело быстро:ds:
Коля, твой танк рубал очень и очень. Сегодня в бой.
 
Цитата



А Вы точно хотите присоединиться, а то уже один ушел по английски... Не оправдали мы его ожиданий.

пффф. конечно.
задержусь на долго, я не ганяюсь за супер кланами и ГК.
 
Чего-то вчера не пошла игра у меня во взводе :be: Тупил и ошибался часто.
И еще, у меня труба и массетка по одному - переношу на машины перед боем, и прыгать в другой бой, когда это все осталось на другой машине неудобно. А как у вас?
 
А мы оборудуем каждый танк индивидуально. Ибо перетаскивать снаряжение туда-сюда... Накладно. У меня техники не так много (21-а единица), засим лучше поднабрать серебра и по акции 1/2 от стоимости, промодулировать всё.
 
Имею в ангаре ис4 ис8 щас выкачал ис7 но нефатает серебраю вот подумываю продать ис8. Но на нем я последнее время значительно поднял стату вобщем вроде нашел ключик к этому танку. Хотел спросить стоит ли сема этого???
 
Цитата
Играть в "три ствола"
Вы точно в войнушки игрались?:bj:
 
Цитата
не так много (21-а единица)
ого! А много это сколько?
 
Цитата
ого! А много это сколько?
У соклановца порядка 60-ти единиц техники :)
 
Цитата
Имею в ангаре ис4 ис8 щас выкачал ис7 но нефатает серебраю вот подумываю продать ис8. Но на нем я последнее время значительно поднял стату вобщем вроде нашел ключик к этому танку. Хотел спросить стоит ли сема этого???
Лучше продать ИС-4. Он не используется на ГК. В серьёзных кланах.
 
ис4 жалковато както ща там в новом патче менять вроде в нем будут чегото. А вообще на нем не идет у меня игра почемуто
 
у ис8 такаяже пуха как и у 4ки дамаг тот же но зато в ремонте 8ка дешевле намного
 
Цитата
ис4 жалковато както ща там в новом патче менять вроде в нем будут чегото. А вообще на нем не идет у меня игра почемуто
На нём нужно уметь ездить. Когда с кем-то перестреливаешься в городе - мордой прижимаешься к стене и по чуть-чуть сдаёшь назад, пока не видишь противника. Зато нижний бронелист, который пробивается всеми и вся будет закрыт. Будешь жить дольше. в поле тож самое. Ищи укрытие и играй осторожно. Плюс чтобы сзади был напарник.

Восьмёрка быстрая, но бумажная. Зато рикошетная.
 
Научишься играть на восьмёрке, поймёшь принцип игры на семёрке.
 
а самый фановый ща у меня 3485
 
на восьмерке за последнее время поднял стату с 38% до 43
 
Цитата
а самый фановый ща у меня 3485
А у меня ис-7 и 110-й :) Ну и ПТ всякие
 
Цитата
на восьмерке за последнее время поднял стату с 38% до 43
у меня к 52% общая подбирается :ap:
 
Цитата
Чего-то вчера не пошла игра у меня во взводе :be: Тупил и ошибался часто.
И еще, у меня труба и массетка по одному - переношу на машины перед боем, и прыгать в другой бой, когда это все осталось на другой машине неудобно. А как у вас?
Вчера нас кидало вниз списка,вот и получалось,что от нас не всегда зависел исход,а в ТОПе сидел непонятно кто.....Ничего,мы ещё поиграем!:bf:
У меня каждый танк оборудован индивидуально.
 
после твоих слов стал задумываться о продаже ис4. Может мне больше пойдет стиль игры как на ст. Вообща мне нравяться больше маневренные танки а сема как раз маневреннее 4ки да и лоб у него покрепче
 
Цитата
после твоих слов стал задумываться о продаже ис4. Может мне больше пойдет стиль игры как на ст. Вообща мне нравяться больше маневренные танки а сема как раз маневреннее 4ки да и лоб у него покрепче
Не верный вывод. Лоб не крепче, рикошетнее. Семёрка на раз пробивается в фару. Даже с танка восьмого уровня типа Т34 и льва.

Семёрка быстрее, маневреннее и рикошетнее. В остальном - та же четвёрка.
 
Я играю не часто, и оборудовать всю технику денег не хватает :ak:
Кстати, народ, может напишите что вы ставите на какие машины и почему? Форум (ВОТ) хорошо, но мнение соплеменников тоже интересно.
 
На все КВ - досылатель и сведение.
На КВАС + перископ

На Арте - досылатель и сведение + сетка

на полтосе просветленка, вентилятор, торсионы
 
Фигасебе Я пропустил тему о танках, а тут уже 26 страниц и клан братьев по рыбалке!
Мой ник в танках такой же, как и в покере - max79max. Провел уже около 10 тысяч боев в эту наркотическую игру. Если бы не состоял в клане, непременно вступил бы в РЫБКОМ.
Ангаром не особо похвастаешь, там стоят всего лишь МС-1, СУ-26, С-51, Tetrarch, Valentine, Т-50-2, КВ-2, КВ-4, ИС-3, СУ-100, Leopard, VK 3601(H), Tiger, JagdPz IV, GW Panther, M3 Stuart, M5 Stuart, Т95, Т92, ELC AMX, AMX 12t, Type 59.

Самый любимый это МС-1, да и клан у нас именно любителей МС-1, что можно видеть по моей стате на нем.
p.s. С радостью приму приглашение в вашу роту или взвод, для приятного времяпровождения в танках.
 
Maxim79, у тебя на МС-1 командир уже наверное полковник ;)
 
Цитата
Я играю не часто, и оборудовать всю технику денег не хватает :ak:
Кстати, народ, может напишите что вы ставите на какие машины и почему? Форум (ВОТ) хорошо, но мнение соплеменников тоже интересно.
на каждый танк нужно подбирать модули, да еще и по стилю игры.
так что уточняйте танки, будем помогать  :)
 
Цитата
Maxim79, у тебя на МС-1 командир уже наверное полковник ;)
На мосе опыт медленно капает, по этому только младший лейтенант, только второй перк почти закрываю, экипаж сидел только тут и не где более!
У нас в клане есть монстры и по 7 тыщ боев на мс-1 так там четвертый перк и звезды на погонах блестят))))
 
Взял ис7. Оказывается тт10 тоже могут фармить:ap:
 
Что из доп. оборудования ставить на АМХ 13 75
 
Цитата
на каждый танк нужно подбирать модули, да еще и по стилю игры.
так что уточняйте танки, будем помогать  :)
Так как в игру и копейки не вложил, то пока гоняю на КВ, КВ-2, Т-50, Т-44, франц. тяж М4 1945 и арта М12. Но прокачаны Федя и Тигр 2 (и по мелочи еще) - серебра не хватает на покупку.
 
не в тему
танкисты, киньте в репу + или –
а то уж больно цифра стремная :aq:
спасибо
 
Был у знакомого. Видел ротный бой со стороны и действия командира.
Это зрелище. Каждому задачи раздаются постоянно: светляки сюда, арты бейте туда и т.д. Очень понравилось.
 
Цитата
Что из доп. оборудования ставить на АМХ 13 75
вентилятор (!!!), усиленное сведение и стабилизатор. Это на все францевские ст ставится. если хочешь стрелять на ходу - ставь такой набор.
Обязательно качать боевое братство! Принцип тот же что и у вентилятора, в содействии с вентилятором эффект усиливается. Выливается в более быструю перезарядку, сведение, скорость и маневренность танка и в точность стрельбы.
 
Цитата
Был у знакомого. Видел ротный бой со стороны и действия командира.
Это зрелище. Каждому задачи раздаются постоянно: светляки сюда, арты бейте туда и т.д. Очень понравилось.
Командир командиром, но и сами игроки должны быть сыгранными и понимать действия друг-друга с полувзгляда.
Мы взяли территорию на ГК. Сегодня двигаемся вглубь. Таки купил Е-100 и Т-62А. Ух, ё-маё!
 
Цитата
Обязательно качать боевое братство!
поиграл на тесте и понял, что дополнительно нужно мастер тарана качать
 
o_march. Хочу в клан. Киньте приглашение
 
Цитата
o_march. Хочу в клан. Киньте приглашение

Дословный ответ сервера:

Игроку запрещено осуществлять действия с кланами до 13.09.2012 11:15.
 
Цитата
поиграл на тесте и понял, что дополнительно нужно мастер тарана качать
Мастер тарана уже не актуален. В связи с вводом физики просто бесполезен :al:
 
очень люблю погонять танки, но детвора своими разговорами о том у кого больше и что с ним делать просто убивает всё настроение!
 
Цитата
Мастер тарана уже не актуален. В связи с вводом физики просто бесполезен :al:
Это вдруг чего он бесполезный то? Танки то с физикой летать не стали и тараны как были на ст лт так и будут.
 
Цитата
очень люблю погонять танки, но детвора своими разговорами о том у кого больше и что с ним делать просто убивает всё настроение!
Можно отключить боевой чат, поставить цензуру или просто не читать (на крайняк).
Я уже давно перестал его читать :ap: Дебилов полно в каждой стране. Перлы вываливаются такие, что даже на школоло не тянет.
 
Цитата
Перлы вываливаются такие, что даже на школоло не тянет.
Так как правило перлы то и вываливают взрослые дядьки. :ds:
 
Сегодня сыграл пару боёв (после обновы 0.8.0) - играть стало противно, игра ГАВ...О:be::eek:
 
Цитата
Сегодня сыграл пару боёв (после обновы 0.8.0) - играть стало противно, игра ГАВ...О:be::eek:
та нуууууууу, не правда, мне наоборот веселее, но пока не привычно (
 
Что изменилось? Стало все более детское? Я пока не видел. времени не хватает качнуть.
 
Нормально. С новым патчем карты нужно учить вновь. Вроде те же карты, а уже влезть можно туда, куда раньше только мечтал забраться. В принципе всё нормально.
 
Цитата
Нормально. С новым патчем карты нужно учить вновь. Вроде те же карты, а уже влезть можно туда, куда раньше только мечтал забраться. В принципе всё нормально.
Та там не только карты, там многое нужно заново учить :be:
На светляках уже так не побегаешь, заносит на поворотах прикольно :bj:
 
Цитата
Что изменилось? Стало все более детское? Я пока не видел. времени не хватает качнуть.
графика стала намного круче и красивее.
намного ярче стали карты.
реалистичные начали ездить танки.
 
Мне понравилось,даже арту утопил не доехала пару метров и с горки спрыгивать можно!!!
 
Класс. Физики больше. Реальности больше. Но железо пора менять...
 
Графика супер! Поставил максимальное качество.Дерево развития танков не нравится пока.И не нравится что много надписей в меню на английском. А так пока прикольно с физикой, но нужно привыкать.
 
Цитата
Класс. Физики больше. Реальности больше. Но железо пора менять...

Цитата
Мне понравилось,даже арту утопил не доехала пару метров и с горки спрыгивать можно!!!

Цитата
Нормально. С новым патчем карты нужно учить вновь. Вроде те же карты, а уже влезть можно туда, куда раньше только мечтал забраться. В принципе всё нормально.

Цитата
Графика супер! Поставил максимальное качество.Дерево развития танков не нравится пока.И не нравится что много надписей в меню на английском. А так пока прикольно с физикой, но нужно привыкать.

В целом очень все понравилось в боях. Графика, физика (когда КВ-5 валится на Елку с пригорочка... єто надо видеть) Освещение и вода - отдельная песня :bf:
Но вот с интерфейсом прокачки перемудрили, старый был понятнее и нагляднее.
А так все супер.
Да... Некоторые прем и не прем машины понерфили немного. По СуперПерчику это заметно сильнее. Китайцу добавили динамики, но снизили рикошетность. На КВ-5 ослабили боеукладку.
 
прикольно теперь стало ганять на 13 90, можно залезть куда хочешь )))
а вот дерево прокачки это ваще ад, я нехрина там не понимаю, да и глупо, танк который ты не иследовал светиться зеленым, а ислледовал желтым, так же как и прем танки.
да и теперь не пишет сколько не хватает опыта и денег к идущему танку, надо калькулятор брать )))
 
ИГРЫ БОЛЬШЕ НЕТ. ((((((((((
Во всяком случае пока не выйдет 0.8.1.
 
Цитата
ИГРЫ БОЛЬШЕ НЕТ. ((((((((((
Во всяком случае пока не выйдет 0.8.1.
Игра есть.
Главное не отвлекаться на красоту пейзажей.:al:
 
Ездить, на режущем глаз, белом пятне, пердящим, что во время движения, что во время выстрела, и стрелять по таким же белым пятнам - это не игра.
 
А меня тоже уморили танки и патч с физикой не спас это дело, переключился на самолетики от улиток, драйв тоже прикольный у них.
 
Цитата
Ездить, на режущем глаз, белом пятне, пердящим, что во время движения, что во время выстрела, и стрелять по таким же белым пятнам - это не игра.
Товарищ, либо меняй железо, либо зайди на форум WoT и прочти, как индивидуально настроить графику и игру.
 
Можно скачать пережатые текстуры + твикером убрать все эфекты и игра нормально идет на слабых машинах.
 
Цитата
Товарищ, либо меняй железо, либо зайди на форум WoT и прочти, как индивидуально настроить графику и игру.
Сам 1,5 часа пытался настроить - не вышло.
А в каком разделе есть инфа по настройкам?
 
А может и озвучку старую вернуть можно?
 
Про озвучку не знаю полазь по форуму сам, по графике вот темы для тебя
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/148982-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BE%D1%82-ahumexa-080/
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/122280-wot-tweaker/
 
Цитата
Сам 1,5 часа пытался настроить - не вышло.
А в каком разделе есть инфа по настройкам?
ТУТА
Если видяха Г-Форс то у них в комплекте тидет Нвидиевский менеджер настроек... там вообще фсьо просто. С АТИ Радеонкой сложнее будет:du:
 
Видеокарта G-Force 9600 GT
А где найти этот менеджер, подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Видеокарта G-Force 9600 GT
А где найти этот менеджер, подскажите пожалуйста.

Да я не знаю как ты настраиваешь с такой картой должно нормально идти, у меня вобще доисторическая G-Force 8500 и то играю счас 30 - 50 ФПС.
 
Цитата
Сам 1,5 часа пытался настроить - не вышло.
А в каком разделе есть инфа по настройкам?

поставьте стандартную графику. так как и было но красивее. - немного упадет фпс.
можно еще как-то поэкспериментировать в настройках графики ставьте улучшенную графику подбирайте по ФПСу (средне или низко), делайте полноекранный режим, и потом можно настроить гамму, мож получиться что-то в этом роде.
 
да вот с фпс у меня как раз особых проблем нет - 30-60 . В принципе играть можно , но как убрать эти долбаные солнечные зайчики с танков, и еще в снайперском режиме, при повороте башни прицел все время дергается- вот что беспокоит.?
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!