Страницы: 1
В які іграшки рубаєте на компі чi мобiльном?
 
В які ігрушки рубаєте на компі.
 
PES 2011 и то не часто, времени нет...
 
Пару лет назад в "Русскую рыбалку" поигрывал, в "Сталкер" , а сейчас не играю вообще - считаю потеряным без пользы делом, но когда играл - то затягивало конкретно.
 
Сейчас некогда, раньше шпилил КС 1.6, Герои, Цивилизация:al:
 
TimeZero онлайн
 
Олдскул жанра-S.T.A.L.K.E.R.
Cамая страшная Dead space,Metro 2033
Самая шикарная,познавательная и действительно интересная Assassin's creed.
Играю в игры на прохождение(прошел и забыл). Онлайн игры не понимаю.
Сейчас залип на Partypoker,мож че и выиграю:wink:
 
последнее время ну очень редко - раз в месяц, а может и реже: Fifa 2011, Age of Empires III
 
World of Tanks :ar:
 
Не играл лет 10, а тут брат меня подсадил на мир танков WorldOfTank
И что Вы думаете? ПОДСЕЛ!!!
Теперь раз в неделю позволяю себе 2 часа поиграть, а если бы не было тормозов - сидел бы каждый день. Как мне жаль детей, которые не осмысливают свое поведение и не умеют себя сдерживать - они же просто утонут в этих игрушках!
Раньше играл в Казаки, WarCraft, StarCraft
А до всего этого в такие игры как
- LR (Lode Runer)
- Bushido
- PacMan
и т.д.
 
К.С 1,6        .
 
Пару лет не играл. Сейчас (после окончания сезона осенней рыбалки) буду развлекать себя игрушками. В данный момент играю в Fifa.
Любимые игры:
1. Call Of Dutty (все части - просто шедевры)
2. Медаль за отвагу
3. Mass Effect
4. Казаки
5. Ярость Кейна
6. Легенды Нации
7. Кейн и Линч
 
World of Tanks
 
Жаль,что не всяком компе пойдет,не тянут.:dp::bj:
 
Цитата
не тянут.
Я скачал себе эмулятор под Денди, и давай вспоминать было, типа батл тоадс:bj:
 
Герои Воины и Денег онлайн
 
Червячки :ca:
 
Карнаж (онлайн)    http://r.carnage.ru/?1002457802 -  регайтесь по ссылке, будет бонус :)
 
Постоянные скучные разъезды-переезды по работе натолкнули меня на покупку PSP. Сейчас долблю старый добрый Red Alert и PES
 
Была эпоха CS. S.T.A.L.K.E.R. прошёл весь, параллельно. Сейчас завис на W.o.T. :be:
 
World of Tanks - классная игрушка :)
 
ПЕРЕДОВАЯ.
 
always on S.T.A.L.K.E.R. :bf:
 
Rapala Pro Fishing блин   прошол полностью  жать что там тролить незя !!:dn:
 
Я на старости лет уже месяц играю World of Tanks
 
Нравятся: Fallout, S.T.A.L.K.E.R, cs 1.6, а так же стратегии...:df:
Обожаю преферанс,иногда играю он-лайн.
Но в октябре,друзья уговорили поиграть в "World Of Tanks".....:cf:
Вообщем задела игра сильно,очень сильно......:do:
 
Цитата
Вообщем задела игра сильно,очень сильно
многие, смотрю, подсели на нее. зараза затягивает...
предлагаю поиграть взводом рыбалка ком
как думаете?
 
Шпилю только в counter strike 1.6
 
Играю в World of Tanks :aq:  
Исключительно советскими танками (зимой не рыбачу так что времени хватает)
 
Цитата
многие, смотрю, подсели на нее. зараза затягивает...
предлагаю поиграть взводом рыбалка ком
как думаете?
Взвод - три человека максимум, если есть ПА. А ротой... Там до 15-ти человек мона :)

Играю всего четыре месяца. Техника 8-9-го уровней. Все три нации :dn:

Задрот, а шо делать?  :bk:
 
Цитата
многие, смотрю, подсели на нее. зараза затягивает...
предлагаю поиграть взводом рыбалка ком
как думаете?

Зачем мелочится? Лучше ротой!!
 
World of Tanks - это он-лайн игра?
 
Цитата
World of Tanks - это он-лайн игра
ой лучше не пробуй. подсядешь в момент
 
Цитата
ой лучше не пробуй. подсядешь в момент
Подтверждаю! Злая штука. Я год держался, а потом... поставил попробовать... Вот, из танка выбрался дабы форум почитать :bj:
 
Цитата
World of Tanks - это он-лайн игра?
Вот и я Вам советую......не начинайте играть:ap:
 
Я играю 2 месяца...:ar:
Сейчас катаюсь на: Тигр(Р) и Т29...:am: ИС продал нафиг! Для "фарма" Т34-85 использую.:al:
Исследованы,но не куплены ещё: СУ-152, ИС3 и скоро будет Т32.....:ad:
20 мин. назад закончился ПА..........ёлки-палки!:cf::ag:
 
Цитата
World of Tanks - это он-лайн игра?

Цитата
ой лучше не пробуй. подсядешь в момент

Цитата
Подтверждаю! Злая штука. Я год держался, а потом... поставил попробовать... Вот, из танка выбрался дабы форум почитать :bj:

Цитата
Вот и я Вам советую......не начинайте играть:ap:

Я тоже пытаюсь держать себя в руках подальше от этой злой ( :ap: ) штуки.
Один раз пробовал - держать себя  становится всё трудней.
А один наш общий , очень хороший товарищ Maxim79 до такой степени подсел на неё , что даже создал свой собственный сайт (я заходил на него - красиво , быстро работает, интересно , поучительно) посвящённый одному танку 30-х годов- видео , фото , его история.
 
У мну: СССР - ИС-4, Т-44, 704, С-51, Т-50-2 / Германия - VK1601, VK3601 (H), JagdPzIV, Grille / США - Т32, Т20, Слюгер, М5, М7 / для фарма - тайп :)
 
Ну и зачем Вы тут про танчики понаписали, попробовал на свою голову. Не играл-не играл, а тут зацепило.
 
Цитата
Ну и зачем Вы тут про танчики понаписали, попробовал на свою голову. Не играл-не играл, а тут зацепило.
:bj::bj::bj:
О?! Ещё одна жертва железного креста :ar:
 
Цитата
Ну и зачем Вы тут про танчики понаписали, попробовал на свою голову. Не играл-не играл, а тут зацепило.

:ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap:
А я сбиваю оскомину - S.T.A.L.K.E.R.
Ну нравится мне она мне !!!!!
Три официальных уже все прошёл , штук по 10 к каждой модов прошёл.
Выискиваю новые моды.
Хочу ещё  !:bf:
 
ИГРА СУПЕР!Из за єтих танков мух вязать некогда.Игре все возрасты покорны!:ap:
 
Игра Русская Рыбалка-Лабынкыр симулятор.Уж очень уже подсел.Даже снится иногда.
 
Ganja Wars(онлайн)
 
Год рубал в Call of Duty Black Ops , сейчас перешёл на Call of Duty Modern Warfare 3 - онлайн.
Танчики отдыхают (тоже пол года не вылазил).
 
The Elder Scrolls V - Skyrim, на пол-года возиться, не меньше. Очень качественная офф-лайн РПГ.
 
А я играю в "Атомную рыбалку" он-лайн. Это просто жесть. Советую попробовать.
Если кого-то заинтересует - вот ссылка на скачивание  http://www.ex.ua/search?s=atom+fishing
 
Я смотрю тут задротов хватает )) ВоТ это канеш неплохо затягивает но есть игра ... в которой у людей и крышу сносит ... и масс драки в реале происходят вплодь до убийств ... это всем известная Lineage 2 ))) ВОТ В ЭТО ЛУЧШЕ НЕ ИГРАТЬ ! Ато жизнь пройдет перед монитором !
 
Цитата
Lineage 2 )))
+  dota, perfect world, WOW-все это гоуно полное, ваще не понимаю тех,кто в это задротство играет. Слава Богу никогда не шпилил в такое и не собираюсь. И никому не советую-пропащие люди,которые жестоко в это паяются
 
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=355551&postcount=135
 
Цитата
Год рубал в Call of Duty Black Ops , сейчас перешёл на Call of Duty Modern Warfare 3 - онлайн.
Танчики отдыхают (тоже пол года не вылазил).

Играл в COD. Пол года. В клане даже состоял. Соревнования там всякие и т.д. Засел в Мир Танков. Прикольная вешь. Жене показал - тоже не оттянешь. Так что вот так)
 
Цитата
Подтверждаю! Злая штука. Я год держался, а потом... поставил попробовать... Вот, из танка выбрался дабы форум почитать :bj:

Мда, оказывается не один я тут такой злодей :ds:, жены двух знакомых при виде меня готовы меня удушить за совет их мжьям попробовать в танчики пошпилиться.

Сам вот 13.01 будет год как играю, правда уже больше механически, часок два и хватя. Короче народ не пробуйте, лучше крючки вяжите в запас.
 
Очень жду World of Warplanes. Куплю даже для этого дела хорошую плазму и джойстик. Ну а пока WoT.
 
Играю в танчики , но время для рыбалки всегда находится !
 
Подсел как говорит Юра, не на шутку, в эту увлекательную шпилу worldoftanks.
Мой профайл в мире танков <<<ТУТ>>>
Состою в клане Armored Foxes (Бронированые лисы), клан любителей первого советского танка, родоночальника советской ветки танков, МС-1.
Сайт клана - http://fox-hole.ru/
Форум клана - http://fox-hole.ru/forum/
Сайт(созданый мною) о танке МС-1 - http://мс-1.ком.рф/
В ангаре имею 19 машин. Из топов только один, это ПТ амерской ветки - Т95.
 
Выкачал почти полностью две ветки - советскую и амеровскую. Ток арта чёт не идёт. 212-я у СССР и М41 у амеров. А так - полностью. Сейчас вытаскиваю немцев и франков. Бетмобиль выкачал, нет денег купить, М4 (1945). По немцам тяжи на уровне КТ, хума, яги. Злая штука эта игруха, очень злая :)
Играю 4 месяца.

ЗЫ. Но это занятие только на зиму. Потеплеет - рыбалка!!!
 
Deus Ex: Human revolution, Battlefield 2 по сети...
 
World of Tanks, Пираты Возвращение легенды
 
Мод STALKER Тайные тропы 2 Final:bf:
 
Русская Рыбалка 3,6 и WoT.
 
Замечательная игра для мобилки,в игре можно ловить на 3 удочки,прикармливать,в игре есть Южный Буг,также проводятся турниры между рыбаками,вообщем заходим на http://sapog.ulty.ru качаем игру и наслаждаемся процесом рыбалки!
 
на ссылку антивирус ругается!
 
ждем всех на сайте!
 
[ATTACH]63339[/ATTACH] !
 
незнаю что это может быть,на сайте вирусов нет вроди.
 
:bf:Интересная игра (особенно для рыбаков). Можно занятно провести время,когда не ловишь "вживую": goldenfish.su/index.php/component/compro...amp;referrer=shpudya
 
рефералов зарабатываете? ну-ну
 
Вспомнил детство! Денди это было сильно! Ссылка на неполную версию http://load-bit.net/6z1jonjg026v.html
ссылка на полную версию  http://depositfiles.com/files/9jfcystpg
 
Во все новинки :)) А онлайн играю в Легенду: Наследие Драконов.
 
Call of Duty: Modern Warfare 3. По сети рубаю.
 
комп. игры - зря потерянное время... лучше на рыбалочку сходить.
 
http://rutor.org/torrent/245916/far-cry-3-v-1.04-2012-pc-licenzija  - это жесть ! на днях прошёл :)
 
Недавно пройденная игра Crysis 3.
 
Dota 2, World Of Tanks.

хочу пошпилить в Call of Duty: Modern Warfare 3 онлайн, но не могу купить ключик (((
 
StarCraft II. World Of Tanks
 
Я предпочитаю играть в одну очень замечательную игру очень похожая на CS о намного интересней. Игра называется Day of Defeat Source я лично не фанат стрелялок, но эта затянула.
 
Цитата
Я предпочитаю играть в одну очень замечательную игру очень похожая на CS о намного интересней. Игра называется Day of Defeat Source я лично не фанат стрелялок, но эта затянула.
Вы бы лучьше  не увлекались играми а над снастями бы подумали :bf:
 
онлайн игра Klan Z
 
контрастрайк
 
Quake-III Arena, Quake Live.
 
Кто-нибудь онлайн в преферанс играет? Лет десять назад, еще и с компом обращаться толком не мог, да и не было, но на работе шпарил онлайн со всем миром. Давно не играл, захотелось попробовать, но что-то нормального сайта найти не могу. Может кто поделится ссылкой?
 
Цитата
Кто-нибудь онлайн в преферанс играет? Лет десять назад, еще и с компом обращаться толком не мог, да и не было, но на работе шпарил онлайн со всем миром. Давно не играл, захотелось попробовать, но что-то нормального сайта найти не могу. Может кто поделится ссылкой?
Обожаю эту игру! Играю на этом российском сайте. http://www.livegames.ru  Причём там довольно много сильных игроков,интересно. Играю на этом сайте с.............2009 года,если не раньше:ds:
 
Рубился полтора года в Сталкер онлайн. Потом бросил - надоело ))) А сечас вроде платным сделали ... Надо будет зайти глянуть ...
А вообще тема Сталкера нравится ....:du:
 
сапер и судоку - единственное во что могу сыграть и то в телефоне когда жду что-нибудь или кого-нибудь)))
 
контрастрайк рублю уже лет 6-7
 
все начиналось с клубов лет.... много назад. кс. старкрафт, халфлайф, квейк 2-3, диабло1-2 .... игр было много, соревы игры на много пива, попытки месных абортгенов собрать клан и вынести наш :)) с тех пор как кс ушел в онлайн он стал не так интересен:(( потом был варкрафт, много раз пройденый сталкер.... снова диабло2 (буквально пару лет назад было пара-тройка чаров в раене 90+-лвл) сейчас дети посадили на майнкрафт:)) может это и странно но почемуто времени на все хватает...
 
В универе была Квака 2-3, сейчас только КСС. Админю на паре серваков по теме ГанГейма.
 
Цитата
Кто-нибудь онлайн в преферанс играет? Лет десять назад, еще и с компом обращаться толком не мог, да и не было, но на работе шпарил онлайн со всем миром. Давно не играл, захотелось попробовать, но что-то нормального сайта найти не могу. Может кто поделится ссылкой?
Я раньше играл на livegames.ru
профайл до сих пор есть, но уже с год-полтора не играю.
 
Рекомендую:
Far Cry 3
Crysis 3
 
Цитата
Рубился полтора года в Сталкер онлайн. Потом бросил - надоело ))) А сечас вроде платным сделали ... Надо будет зайти глянуть ...
А вообще тема Сталкера нравится ....:du:

S.T.A.L.E.R- forever:bf:
 
Шось недавно переграв у Сall of Duty (modern of warfare) 2 І 3, і ще хочеться, имхо звісно, але гра заслуговує на увагу...
 
Цитата
Шось недавно переграв у Сall of Duty (modern of warfare) 2 І 3, і ще хочеться, имхо звісно, але гра заслуговує на увагу...
Онлайн modern of warfare 3 рубаю, вот это сила + Блек упс по сети тоже хороша.
 
Crysis 2 до 3-его пока руки не добрались
Metro 2033
World of Warcraft
 
Цитата
до 3-его пока руки не добрались
А зря, игруля бомба, правда и требования не малые.
У меня товарищ ради нее компу апгрейд устроил)))
 
Pokerstars, косынка
 
так ради игрух апгрейды в основном и нужны)
 
Цитата
А зря, игруля бомба, правда и требования не малые.
У меня товарищ ради нее компу апгрейд устроил)))

ну у меня:
проц: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2400
ОЗУ: 8192 (4 x 2048 DDR2-SDRAM )
видяха: AMD Radeon HD 6790 1Gb 256bit
ОС: винда 7-ка 64bit

надеюсь хватит для Crysis 3 - может и не по максимуму настройки но и не по минимуму так точно
 
Цитата
так ради игрух апгрейды в основном и нужны)
Ну это для заядлых геймеров, а он таковым не является. Просто он прошел две первых и понравилось, а когда я ему продемонстрировал третью человек готов был и потратиться.

Цитата
может и не по максимуму настройки но и не по минимуму так точно
желательно конечно по максимуму, такая реалистичная графа..., жалко обрезать...
 
Поставил Crysis 3 настройки текстур - макс, все остальное - высокое, сглаживание - smaa 4x, анизотропная фильтрация тоже на 4х. Полет нормальный. Графика действительно классная даже на таких настройках, гораздо лучше чем во 2-м.
Пробовал ставить все на макс процессор реально не вытягивает. )
 
Цитата
Поставил Crysis 3 настройки текстур - макс, все остальное - высокое, сглаживание - smaa 4x, анизотропная фильтрация тоже на 4х. Полет нормальный. Графика действительно классная даже на таких настройках, гораздо лучше чем во 2-м.
Пробовал ставить все на макс процессор реально не вытягивает. )

Аппгрейт тебе в руки............:ap::ap::ap:
S.T.A.L.K.E.R. - рулит!!!!!!!!!!
 
Цитата
S.T.A.L.K.E.R. - рулит!!!!!!!!!!
100% ))) до сих пор каждый кустик во всех частях помню:bj::bj::bj:
 
Fifa 06-15 PES, NBA 2K
 
а я очень квесты люблю. игра, после которой их полюбил - GAG (только первый, второй не пошел) . Сибирь, Сибирь 2, Darkness Within, Таинственный остров... блин, очень затягивает. танки тоже каждый день, но не долго - ток звезды снимаю.
 
А я вот подумываю в 100500-й раз в сталкерочек пробежаться, но все времени нет.
Какая же все таки эпохальная игра.
 
Цитата
А я вот подумываю в 100500-й раз в сталкерочек пробежаться, но все времени нет.
Какая же все таки эпохальная игра.
Дима,когда вышло "Чистое Небо" и у меня еле-еле тянуло......я собрал новый комп,тупо под эту игру(ну и на будущее конечно):bk: Не выдержал,так долго его ждал....Где-то 2-3 дня на улицу не выходил:)))))))
 
Цитата
Дима,когда вышло "Чистое Небо" и у меня еле-еле тянуло......я собрал новый комп,тупо под эту игру(ну и на будущее конечно) Не выдержал,так долго его ждал....Где-то 2-3 дня на улицу не выходил:)))))))
Я во времена общажной жизни первого сталкера ещё на компе соседа по комнате проходил.
512 оперативы- всё на минималках. Короче с горем пополам прошел, пока все 7 концовок не получил :)
А вот чистое небо уже не потянул комп соседа.
И вот  прошло время и я уже купил себе личный компьютер, на то время - пуля. К этому времени как раз вышел Зов Припяти.
Ну в общем не буду говорить, как я засел, все таки 2 части сразу:wink:
Много чего было во времена студенчества, и Assassin's Creed и Dead Space и Metro 2033
Но сталкер - это навсегда. Как и CS 1.6:wink:
 
Цитата
Я во времена общажной жизни первого сталкера ещё на компе соседа по комнате проходил.
512 оперативы- всё на минималках. Короче с горем пополам прошел, пока все 7 концовок не получил :)
А вот чистое небо уже не потянул комп соседа.
И вот  прошло время и я уже купил себе личный компьютер, на то время - пуля. К этому времени как раз вышел Зов Припяти.
Ну в общем не буду говорить, как я засел, все таки 2 части сразу:wink:
Много чего было во времена студенчества, и Assassin's Creed и Dead Space и Metro 2033
Но сталкер - это навсегда. Как и CS 1.6:wink:
Как же я тебя понимаю:dk: И с CS 1.6- тоже! :ds:
Ёлки-палки....как заговорили про Сталкер и КС,так аж захотелось поиграть:ag: Вспомнить те времена....Зачем я эту тему задел:ap:
 
Цитата
Ёлки-палки....как заговорили про Сталкер и КС,так аж захотелось поиграть Вспомнить те времена....Зачем я эту тему задел
И нэ кажи:rolleyes:
Хотелось бы, Как в Люди в черном - хопа, и ты ничего не помнишь ( только про игры ) и заново погрузиться в эту атмосферу :) Хотя нет, надо чтобы наработанный годами скил остался :ag:
ps - хотя оно наверное и к лучшему, а то перспектива позалипать надолго в компик не сильно радует. Сейчас ещё есть чем заняться, а вот в глухозимье ... :rolleyes:
 
сталкера недавно прошел очередной раз, чистое небо тоже недавно. но чистое небо мне не нравится. а вот зов припяти очень даже. думаю она будет снова пройдена в ближайшее время. сейчас по надцатому кругу мафия. диабло 2 подутомила, отдыхаю =) к.с. по нету не прет. вот раньше, когда все были в клубе и сидели рядом... вот где сила была:aq: очень понравилась метро 2033 сейчас параллельно прохожу ласт лайт. а зима придет.. ууухууу...:du:
 
Мир Borderlands это ,что то с чем то, при чём все части. Одно время крепко подсел на Трекманию (входил в первую сотню Украины) , думал жена из дому выгонит. Потом ни чё , попустило.
 
Кумарит, что начали игры выпускать только под DX 11.
Покупать новую видяху впадлу, пусть гуляют. Завтра выпустят DX 12 и что, снова апгрейдить? Пойду в CS пошпилю))
 
Цитата
Кумарит, что начали игры выпускать только под DX 11.
+1
а еще под 7 или 8 - достали, мне моя ХР роднее всех :ao:
 
CS,  NfS,  S.T.A,L.K.E.R(Зов Припяти, Тени Чернобыля), шахматы, бильярд, нарды.....
 
Цитата
мне моя ХР роднее всех
и мне))

по теме  - WarThunder, Blitzkrieg+GZM 7.77, иногда ДейЗи )
 
Цитата
CS,  NfS,  S.T.A,L.K.E.R(Зов Припяти, Тени Чернобыля), шахматы, бильярд, нарды.....

Роман, рекомендую к Сталкеру мод  OGSE R2
http://forum.ogse.ru/
 
Цитата
Роман, рекомендую к Сталкеру мод  OGSE R2
http://forum.ogse.ru/

Спасибо попробуем.
А я здесь рою. http://stalker-igra.ru/index.html
 
задроты)))
 
О, кстати. Насчет задротов. У нас кто нить задротит паровозики? Rail Nation зветься.:du:
 
Цитата
задроты)))

Shpagin, что Вы имели в виду ?
 
Цитата
Shpagin, что Вы имели в виду ?
То самое.:ap: Но оно не обидное, исходя из кучи скобок опосля.:cy:
 
Цитата
То самое.:ap: Но оно не обидное, исходя из кучи скобок опосля.:cy:

Хотелось бы от самого оригинала ответ услышать, но раз Shpagin язык до жопы проглотил, то будем считать, что он ничего не писал.)))
 
Цитата
задроты)))

Хм, интересный термин применён.
Рассмотрим ?

-----------------------------------------------
Признаки задрота :
- Социофобия. Задрот нелюдим, имеет массу комплексов. Раз в жизни добиться ничего не получается, делает из себя Бога в виртуальной реальности. Пытается добиться успеха и самоутвердиться в выдуманном мире, прячась за компом. - НЕТ !
- Запущенный внешний вид. Сутулость. - НЕТ !
- Любимая и единственная тема разговора - компьютерная игра (или учеба). Задрот только и говорит о своих рекордах в игре, новшествах, патчах и т.п., чем нереально бесит окружающих. - НЕТ !
- Авторитеты и кумиры - чемпионы в любимой игрушке. - НЕТ!
- Инфантильность, безинициативность и чувство юмора 10-тилетнего паренька. - НЕТ!
- Вся речь состоит из гейм-терминов, понятных лишь его товарищам-задротам. - НЕТ!
- Испорченное зрение, очки или вечно красные глаза. - НЕТ!
- Как правило, задрот сидит на шее у родителей. - НЕТ!
- На аватарке в социальных сетях имеет персонажа - кумира своей компьютерной игры. - НЕТ!
------------------------------------
Подведём итоги, задрот ли я и товарищи присутствующие ?
За себя я сделаю вывод про себя. да я - задрот. Но есть одно маленькое - НО!
НО я задрот в  ( по ) рыбалке!!!!!!!!!!!!!!!

(Происхождение сленг-термина :
Слово задрот берет начало от глагола "дрочить". Нам важно понять, что дрочить - значит выполнять одно и то же действие много-много раз подряд. Перенесем этот смысл на любую другую деятельность, кроме мастурбации...
....................
В общем, если человек страстно увлечен каким то делом в жизни, как правило, детскими забавами, живет ими и больше ничем не увлекается, его назовут задротом. )
И если вы млад чел присутствуете на этом сайте, то и вы - ЗАДРОТ!!!!!
:ap::ap::ap::ap::ap:
-------------------
А Забр (у) огромное - СПАСИБО!!! :dk::dk::dk: за ссылку, нашёл для себя много нового и интересного.
Пы.Сы. От нэхайно, нэхайно......
Нэхайно наступльять довгие, зимние вечера......и тогда посмотрим кто где.......:ap::ap::ap:
 
А я вже місяців чотири на танчики підсів, причому конкретно:)
 
отдаю предпочтение относительно Old School стратегиям:
- heroes of might and magic 3.58f
- red alert 2

для релаксации мозга, люблю поиграть в need for speed
 
http://www.clickerheroes.com/ убивает время, особенно сотрудникам офисов. слабохарактерным не заходить, затягивает =)
П.С. если быть честным с самим собой, считаю себя *задротом не смотря на то что из вышеперечисленного ко мне если что и подходит, то с оч большой натяжкой. ну не может человек делающий сотни забегов на монстра в надежде на выпадение нужной ему шмотки не быть задротом...
 
Цитата
А я вже місяців чотири на танчики підсів, причому конкретно:)
Ну всё,назад дороги нет:bk:
 
Цитата
Ну всё,назад дороги нет:bk:
Последнее время даже танки не радуют :ak: Даже на более-менее адекватных первых серверах... не говоря уже про шестой и далее вечно школотно-сливные...
А переставлять на комп вместо ХР что-нибудь помоднее, чтобы хоть в что-то стоящее поиграть влом, да и некогда особо...
 
Цитата
Ну всё,назад дороги нет:bk:
нє ну не так радикально, лише 3,5К боїв, але буває і сотню за день катаю
 
Тока что поставил мод "Осознание" к "Тени Чернобыля". :bf:
Ща буду опробывать......:dv:
 
А я мод Lost Alfa установил уже с озвучкой нашей, как минус ударит еа улице - засяду)) Кстати пошпилил крапаль - графа повеселей, локации трошки переделанные + разрабы анонстровали новые квесты и локации.
:)
 
Цитата
нє ну не так радикально, лише 3,5К боїв, але буває і сотню за день катаю
Да я пошутил и по-доброму это сказал:ds: У меня правда около 30К боёв,но......
Цитата
Последнее время даже танки не радуют :ak:
Надеюсь это временно,свзяно с политической обстановкой. И снова по машинам...:wink:

Тут ещё коллеги провоцируют на "Сталкер" своими постами,модами разными.....:ap:
 
Ниче никто не провоцирует:) Просто это вечная шпилька - они с СS 1.6. нас всех переживут:)
 
Цитата
А я мод Lost Alfa установил уже с озвучкой нашей, как минус ударит еа улице - засяду)) Кстати пошпилил крапаль - графа повеселей, локации трошки переделанные + разрабы анонстровали новые квесты и локации.
:)
Если интересно, то заканчивается разработка мода OGSE(Old Goog Stalker Evolution) 0.6.9.3 для S.T.A.L.K.E.R Тени Чернобыля, до НГ обещают сделать.
Подробности на - http://forum.ogse.ru/
В данный момент последняя версия 0692 r2, но там нету новых локаций, в новой версии будут
Как по мне это самый хороший и стабильный мод для Сталкера ТЧ
Там же на форуме к нему еще есть оружейный пак и дополнительная квестовая линейка.
 
Цитата
А я мод Lost Alfa установил уже с озвучкой нашей
Ходил-ходил и... вытер нафиг, после того как оказалось не могу открыть какую-то дверь из-за бага... надо было скачивать какие-то исправления :at: так и не прошел до конца.
В самом моде ниче особо выдающегося не заметил - ходить как и раньше надо больше чем стрелять :ap:
 
Предпочитаю S.T.A.L.K.E.R и уже прошел больше десятка различных модов, но Тайные тропы из них наверное лучший пока что.
 
Всем ПРИВЕТ ! Последний раз играл в Дум , а еще древнее Марио , это я к тому что очень давно в игры не играл , думаю "тряхнуть стариной ". Посоветуйте бродилку - приключения .......
 
Цитата
Всем ПРИВЕТ ! Последний раз играл в Дум , а еще древнее Марио , это я к тому что очень давно в игры не играл , думаю "тряхнуть стариной ". Посоветуйте бродилку - приключения .......
s.t.a.l.k.e.r.
dead space
 
Wot:al::am::ap:
 
Сегодня шпилил в мод Зова Припяти, и коряво сохранился:ag: Прошлый сейв был очень древним и пришлось бы все повторять чуть ли не с начала. Подумал и решил, что лень снова проходить и удалил его нафиг. Эх, а ведь были все стволы прокачаны, модифицированный винтарь, экзоскелет с 5 слотами для артефактов. Эх...:wink:
 
Два дня шпилю по сетке в СoD BO2 и MW3.
Года два не играл, всё подзабыл, но за два дня набрал былую спрыть.
Переименовался в Ukrop и брожу по русским серверам).
Может ещё кто то играет?
 
Больше в CSS из сетевых предпочитаю, классика все таки.
 
Цитата
классика все таки.
классика это 1.6 )
 
Цитата
классика это 1.6 )
С локацией  De Dust 2
 
Цитата
С локацией  De Dust 2
Само собой
 
А я кроме рыбалки, больше в НИШО не играю)))) :udochka:
 
Цитата
С локацией  De Dust 2
Цитата
Само собой
Даже страшно спросить на чьей стороне вы бегаете:ag:
 
Цитата
Даже страшно спросить на чьей стороне вы бегаете:ag:
Меня калаш прёт и awp :bd:
 
А мне м16 карабин больше по душе )))
Цитата
Меня калаш прёт
 
Цитата
А мне м16 карабин больше по душе )))
Калаш если банку дал, то хедшот стопудово, а у м16 бывает надо 2 раза попасть:bd:
Ну а зажим с калаша это ваще искусство ))) Но м-ка тоже хороша, не посмотришь. Правда тэрам по проще - калаш дешевле стОит
 
В Батлу 3 кто-то играет ?
 
Мож как то погамаем в каэс 1.6 ?)
 
Цитата
Мож как то погамаем в каэс 1.6 ?)
Так это ж хоть и классика, но уже совок))))
 
Цитата
Так это ж хоть и классика, но уже совок))))
Как можно великую игру сравнивать с этим говном? :)
 
А кто нибудь играет в Clash of Clans на андроиде ???Дочурка меня подсадила...
 
Коллеги, кто играет в покер старс (на деньги)))))))))!!!? Можно (нужно) в личку.
 
Ща рубаю в мод сталкера Тайные тропы 2.
Нормалёк такой. Сюжет новый, типа приквела к первой части и главное - длиииинный :)
 
В CrossFire кто  играет? практически тот же контерстрайк  только поинтереснее)))
 
Привет, кто знает где скачать КС и как его устанавливать (Steam или без него)?
 
Что-то я подсел на Империю Онлайн:bk: Классная игра конечно,игроки со всего Мира:ay: Затягивает зараза....:wink:
 
Тряхнул стариной и установил QUAKE 3 ARENA
Жииир))
 
Почитатель Сталкера:al: Зависаю в Армате:bk:
 
Цитата
Тока что поставил мод "Осознание" к "Тени Чернобыля". :bf:
Ща буду опробывать......:dv:

Фотограф поярче:al:
 
UDAV,
OGSE 0693 попробуйте
 
Цитата
UDAV,
OGSE 0693 попробуйте

Благодарю за совет!Только не то пальто:bk:
 
Цитата
Тряхнул стариной и установил QUAKE 3 ARENA
Жииир))

Це класіка! А взагалі танчики шпіляю
 
Нее, я шпилю только в игры,где есть рука и прицел и никаких лэвэлов)) сел зажал- скил показал))
 
Прошел первые 2 части, но эта походу будет вообще шедевр
https://www.youtube.com/watch?v=Ye9Z5eLQSqI
 
Дима, где сейчас игры скачивать?:ah:
Раньше я всё на ЕХ качал...Там и фильмы все смотрел.
 
Есть такая штука как торент!
 
Цитата
где сейчас игры скачивать?
Раньше я всё на ЕХ качал...Там и фильмы все смотрел.
Есть ВСЁ!!!))) http://nnm-club.me Надо регистрироваться
 
Спасибо большое!:dh:
 
Цитата
Дима, где сейчас игры скачивать?
http://rutracker.org/forum/index.php
http://rutor.info/
 
Спасибо!:az:
 
От нефиг делать махаю мечом в Ведьмаке:ah:Хотя более приверженец СТАЛКЕРА МЕТРО тож непоганая грайка!Но быстро заканчивается)))В крайнем случае у меня))))
 
Сейчас прохожу мод Сталкер Ветер Времени
Хороший новый сюжет, новые локации есть и вообще нормальный мод, не школьники какие то делали.
Вылетает конечно бывает, но то такое. Чаще сохраняться надо.
 
Я играю только в лицензионные игры. Ведьмак, Драгон эйч, Скайрим!
 
я люблю настольные игры. компьютерные надоели и они вредят. а тут -  и интересно и полезно - мышление развивает. так что всем рекомендую.тем более что они сейчас очень крутые , разных тематик и жанров https://nastolnik.com.ua/.
 
AlinaTarasova, нашу компанию один товарищ присадил на настолки: Bang, Manchkin, Game of Thrones, Boat, Dixit. было время всю ночь в походе рубились в game of thrones - затягивающая вещь!!
 
AlinaTarasova, а ссылочка Ваша рекламным спамом попахивает!
 
Недавно вышла игра METRO EXODUS , которую очень давно ждал)
Сюжет норм, графа вообще жесть.  
Но больше всего мне нравится в ней один город, который выглядит вот так:ap:
ну а тут трейлер, кто не слышал:)
http://www.youtube.com/watch?v=QDE44mGkLD4
 
Цитата
Недавно вышла игра METRO EXODUS , которую очень давно ждал)
Надо попробовать. По системным требованием мой ноут должен потянуть.
 
 
Цитата
Надо попробовать. По системным требованием мой ноут должен потянуть.
ну тогда сам Бог велел))
 
Давным-давно играл в эту игру. Сейчас захожу, когда нет возможности на воду выйти.
********
Есть уже продолжение и на более мощный комп можно поставить и вторую часть, хоть обе игрушки не требовательные.
********
 
в этой игре,спиннинги и катушки стоят,как настоящие ))))
 
Цитата
в этой игре,спиннинги и катушки стоят,как настоящие ))))
Ну это если сразу нужен топ, то конечно донат там есть, отрицать не буду. Но ведь тогда теряется сам процесс, где, когда и на что? :)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!