Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
Что то на  alexmelia, последнее время такой обильный словесный понос напал. Не к добру это. Всё в дерме испачкает.
Это перед уманским Новым Годом......
 
Цитата
Что то на alexmelia, последнее время такой обильный словесный понос напал. Не к добру это. Всё в дерме испачкает.
Так у него в авторитете http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%­BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82)
Куда уже тут нам скакунам со своими ссылками))))
 
Цитата
Это перед уманским Новым Годом......

ууууу, петросян...
 
Цитата
Что то на alexmelia, последнее время такой обильный словесный понос напал. Не к добру это. Всё в дерме испачкает.
Квартиру хасидам сдал, сам в гараже бухает на первый гешефт! :ag:
 
Цитата
Так у него в авторитете http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%­BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82)
Куда уже тут нам скакунам со своими ссылками))))

то есть? не понял ваше злорадство? чувак переиздал словарь в 1998 году. что не так?
 
Цитата
Квартиру хасидам сдал, сам в гараже бухает на первый гешефт! :ag:

ууууу, сын петросяна!
 
Цитата
ууууу...

Цитата
ууууу...
В Ємєлі бєнєфіс :db:... Ото прорвало чувака - вже пару днів бєнєфісіт і зразу в декількох темах :db: ... мабуть шось з"їв :cy:.
 
Цитата
то есть? не понял ваше злорадство? чувак переиздал словарь в 1998 году. что не так?
Текстовая основа этого справочника создавалась в 1990-1992 гг.)))
По моему совпадает с вашим курением за гаражами)))
 
Цитата
В Ємєлі бєнєфіс :db:... Ото прорвало чувака - вже пару днів бєнєфісіт і зразу в декількох темах :db: ... мабуть шось з"їв :cy:.

Вы фазу луны видели?
 
Цитата
Вы фазу луны видели?

А,  тоді  з  активністю все  зрозуміло - повнолуння :db: А  завтра  ще  й місячне  затемнення :da:
 
Цитата
В Ємєлі бєнєфіс ... Ото прорвало чувака - вже пару днів бєнєфісіт і зразу в декількох темах  ... мабуть шось з"їв .

Цитата
Вы фазу луны видели?
да тут регина дубовицкая целый аншлаг собрала!! просим, просим, жгите еще, у вас так задорно получается. вам нужно тексты жванецкому продавать - он за свои выдавать будет - не отличишь!!
 
Цитата
ууууу, сын петросяна!
Саша, твоя реакция на:
http://gordonua.com/news/war/rossiyskaya-fabrika-mebeli-prodaet-detskie-krovatki-v-forme-buka-152602.html
Честно говоря я сам вначале засомневался в правдивости новости, неужели у россиян действительно до такой степени крышу свернуло? Оказывается точно! Свернуло))):
http://carobus.net/catalog/detskaya-krovat-tank-buk-m-1/
 
Мне абсолютно пофиг как там в рашке с ума сходят, вы только и делаете наверное что торчите на рашинских сайтах в поисках очередной херни.    Меня беспокоят дела в неньке http://ru.tsn.ua/groshi/fond-gosimuschestva-planiruet-vtroe-snizit-startovuyu-cenu-odesskogo-priportovogo-zavoda-709862.html
И каждого должно интересовать, что тут творится, а не сайтодрочить на рунете.
 
Цитата
Мне абсолютно пофиг как там в рашке с ума сходят, вы только и делаете наверное что торчите на рашинских сайтах в поисках очередной херни.    Меня беспокоят дела в неньке http://ru.tsn.ua/groshi/fond-gosimuschestva-planiruet-vtroe-snizit-startovuyu-cenu-odesskogo-priportovogo-zavoda-709862.html
И каждого должно интересовать, что тут творится, а не сайтодрочить на рунете.
Как))) Саша!!!))) Этож страна великого пу, ой прости Ху...
Саша, а каким боком к Уманьским паркам Одесский припортовый?))) У Вас Александр там имеются личные вложения? Вы имеете информацию о реальной стоимости Одесского припортового? Так поделитесь! А может Саша, Вы метите в инвесторы?
От то, что Вас перестали интересовать рашинские сайты, это похвально, а вот то, что Вы "спрыгнули" с вопроса это просто некрасиво)))
По поводу того, где я торчу, внимательнее!!!))) Инфу я взял с новостей Гордона и засомневавшись проверил!!! Факт рашинского дебилизма подтвердился!
 
Цитата
вы только и делаете наверное что торчите на рашинских сайтах в поисках очередной херни
Практически слово в слово ватники мне такое говорят на роССофорумах :ap:
Типа "вы там бандерлоги только и знаете, что по нашим сайтам ходить и ананировать на путена..." :ap:
 
Цитата
Практически слово в слово ватники мне такое говорят на роССофорумах :ap:
Типа "вы там бандерлоги только и знаете, что по нашим сайтам ходить и ананировать на путена..." :ap:

а какого х..ра вы делаете на российских форумах?
 
Цитата
а какого х..ра вы делаете на российских форумах?
Работа у меня такая :al:
Ну чтоб знать какую машину лучше отжимать и перегонять :bj:
 
Цитата
а какого х..ра вы делаете на российских форумах?
А какого хрена ты делаешь на украинском форуме ?

Цитата
Ну чтоб знать какую машину лучше отжимать и перегонять

Альмера подойдёт ?
И номерочки модные ))

http://apostrophe.ua/news/society/kiev/2016-10-03/valite-na-svoyu-voynu-seti-vzbudorajil-intsident-s-atoshnikom-v-kieve/73051
 
Цитата
Работа у меня такая :al:
Ну чтоб знать какую машину лучше отжимать и перегонять :bj:

а по сути вопроса ответить не судьба?
 
Цитата
Как))) Саша!!!))) Этож страна великого пу, ой прости Ху...
Саша, а каким боком к Уманьским паркам Одесский припортовый?))) У Вас Александр там имеются личные вложения? Вы имеете информацию о реальной стоимости Одесского припортового? Так поделитесь! А может Саша, Вы метите в инвесторы?
От то, что Вас перестали интересовать рашинские сайты, это похвально, а вот то, что Вы "спрыгнули" с вопроса это просто некрасиво)))
По поводу того, где я торчу, внимательнее!!!))) Инфу я взял с новостей Гордона и засомневавшись проверил!!! Факт рашинского дебилизма подтвердился!

а каким боком детская кроватка, выпускаемая в рашке, к олешкам?
 
Цитата
а по сути вопроса ответить не судьба?
Конкретно тебе, конкретно на этот вопрос - не судьба :al: у тебя допуска нету :ap:
Спроси у старого тролля - он же все знает :bj:
 
Цитата
О, грєюшка прибігла :cw:))

Дмитро Корчинський:

"Спочатку Рюриковичі...
https://www.youtube.com/watch?v=g_59IoosY2g
 
Цитата
О, грєюшка прибігла :cw:))
Как бы тебе, набитому ватой тупорезу, объяснить... Мы и без войны их уделывали. Когда ты на своем хуторе свиней пас. Просто потому, что мы - не они.
И тут зимой 2014 года набежали недовоевавшие в 50-х имбецилы, вроде тебя. И сильно отбросили назад и нас, и всю страну. Просто в силу тупости своей, и неспособности хоть что-то слышать и хоть что-то понимать, кроме своих дебильно-прямолинейно-экстремистских идей.
Блять, я одного понять не могу - хули вам не сиделось на своих хуторах, болваны? Карьерного росту захотелось?
 
greyushka,  шо  Шарій  вже  не  вставляє ?:wink:  Перейшов  на  вуду ? Ну-ну :cy:
 
Сирожа "натягивает" на себя стереотипный образ этакого современного столичного сноба. Смешной. :ap:
 
Цитата
Скучний  ти  грєюшка :ao:
Почему ты такое плосколобое убожество? Как так случилось, что наш великий народ отупел до твоего уровня?
За что нам эти испытания? В чем мы провинились перед Создателем?
[ATTACH]127352[/ATTACH]
http://youtu.be/g_59IoosY2g
 
Цитата
Сережа! У тебя есть конструктивные предложения для выхода из сложной ситуации? Практически все здесь размышляют, как добиться позитивных изменений в родной стране, какую избрать стратегию, тактику... От тебя никаких предложений. Посоветуй тупым, не стесняйся, многим будет интересно!
Ты не понимаешь, это не я. Я просто часть.
Были люди,но их больше нет. Они бросили мою страну. Под копыта этим скотам.
 
Цитата
Я просто часть.
Ага... нижняя.
 
greyushka, а не слишком ли ты себе много позволяешь?!  Кто тебе сучонку дал  право людей оскорблять ? Твоё высокомерие переходит всякие границы.
Ты серёжа, смельчак по клаве гадости писать ? Посмотрел бы я на тебя херой, если бы ты эти гадости людям в реальной жизни сказал. Прекращай людей оскорблять, а то в натуре допиздишься, бивень.
 
Для самых тупых представителей нашей (или любой другой) нации продолжу тему перспектив   новоизбранного Президента. Чисто для ваты, ибо тупит по-страшному:
http://youtu.be/wmin5WkOuPw
 
И для присутствующих здесь законченных дегенератов:
https://www.youtube.com/watch?v=dYmaPZjlE40
 
Цитата
Совершен террористический акт, убит абсолютно не виновный человек и все прутся ...
А этим упоротым недотепам  пофигу... Они же одноклеточные...
https://www.youtube.com/watch?v=_mej5wS7viw
 
Цитата
И для присутствующих здесь законченных дегенератов:
Экий вы самовлюбленный! Даже музыку сами себе заказываете!:ap:
 
Цитата
Совершен террористический акт, убит абсолютно не виновный человек
Этого ни кто не отрицает.
Цитата
и все прутся от циничного юмора Корчинського.
А где Вы увидели циничный юмор ? Прочитайте заново цитату и вдумайтесь в смысл. Лично я вижу констатацию очевидного и никакого цинизма. Цинизм в том, что террористов убивают террористы.
Цитата
И при этом травят Грея,
Кто его травит ?  Чувак до оскорблений опустился, пусть себя контролирует. Адвокатов развелось, как собак... ))
Цитата
иногда лучше молчать или посмотреть в зеркало.
Чем и займитесь.
 
Цитата
А этим упоротым недотепам пофигу... Они же одноклеточные...
Серёжа, просмотрел тут на досуге первую часть этой темы, ты такой радикальный майдановец был. Что с тобой случилось ? Неужели действительно Шарий виноват или перекупили ?
Жалко выглядишь. Твоё раскаивание никому не нужно. Что сделано, то сделано. Нужно смотреть в будущее , а не стонать о прошлом. Прекращай сопли размазывать, будь мужиком.
 
Всем желающим рекомендую посетить это мероприятие: http://fishexpo.com.ua/
Очень интересным обещает быть стенд компании Нормарк, там много разных экспертов. :ab:
 
Цитата
Всем желающим рекомендую посетить это мероприятие: http://fishexpo.com.ua/
Очень интересным обещает быть стенд компании Нормарк, там много разных экспертов. :ab:

Этот будет?))))

 
Цитата
Этот будет?))))

Шоб ты, свинное рыло, даже не сомневался.
 
Цитата
Этот будет?))))

Кто это ? Чё за чмо ?
 
Цитата
Этот будет?))))
Это было давно. Сейчас "многоклеточный" выглядит так.
[ATTACH]127361[/ATTACH]
Цитата
Что с тобой случилось ?
Да ничего с ним не случилось. Данный феномен имеет конкретный термин-мегаломания.
 
Цитата
Это было давно. Сейчас "многоклеточный" выглядит так.
[ATTACH]127361[/ATTACH]
Шо за педрила ?
Цитата
Да ничего с ним не случилось.
Сомневаюсь, сомневаюсь... )))
Цитата
Данный феномен имеет конкретный термин-мегаломания.
Я конечно, не психиатр, но  подозреваю, что ещё и шизофрения. Даже не специалисту видно. Кстати раздвоение личности у него наблюдалось ещё два года назад.
 
Цитата
Шо за педрила ?
Главный  эХперд по спиннинговым катушкам.
 
Цитата
Это было давно. Сейчас "многоклеточный" выглядит так
greyushka, стесняюсь спросить - а вы браконьеров там у себя в Зазимье на танке гоняете? Или вас там таких десятка два "одинаковых с лица"?:ap:
 
Я так понял, вы тут дрочить на мой отпечаток в реальности собрались?
 
Цитата
Почему ты такое плосколобое убожество? Как так случилось, что наш великий народ отупел до твоего уровня?
Цитата
И для присутствующих здесь законченных дегенератов
Цитата
А этим упоротым недотепам  пофигу... Они же одноклеточные...
Цитата
Шоб ты, свинное рыло, даже не сомневался.
У Вас украли аккаунт или плохо себя чувствуете?
 
Вечер перестает быть томным....)))))
 
Цитата
greyushka, стесняюсь спросить - а вы браконьеров там у себя в Зазимье на танке гоняете? ...
Сыног, танков у нас нед. Есть немного нарезных стволов. Еси ты не конченный пи...добол, и какой-то"танковый" потенциал собой представляешь - можешь стукнуть мне в личку. Нам люди нужны. Тем более, танки. Уразумел?
 
Цитата
Главный эХперд по спиннинговым катушкам.
Аааа... это наш Серёжа, с серёжкой в ушке ? Внатуре, гребенчатый. ))
Цитата
У Вас украли аккаунт или плохо себя чувствуете?
Говорят, токсичные  смазки использует ))
 
Цитата
У Вас украли аккаунт или плохо себя чувствуете?
Придет весна, я тебе в личку стукну. В гости позову. Посмотрю, как ты себя почувствуещь.
 
Цитата

Я конечно, не психиатр, но  подозреваю, что ещё и шизофрения. Даже не специалисту видно. Кстати раздвоение личности у него наблюдалось ещё два года назад.

 
Цитата
Сыног, танков у нас нед. Есть немного нарезных стволов. Еси ты не конченный пи...добол, и какой-то"танковый" потенциал собой представляешь - можешь стукнуть мне в личку. Нам люди нужны. Тем более, танки. Уразумел?
greyushka, я же вам как-то говорил - мы на ты не переходили. Если вы предлагаете перейти, разговор с моей стороны начнется совсем другим. Включить "быка" и "быдло" мне труда особого не составит. Поэтому потрудитесь извиниться. И я вас, заметьте, еще ни разу не оскорбил.:aq:
 
Цитата
Сыног, танков у нас нед. Есть немного нарезных стволов. Еси ты не конченный пи...добол, и какой-то"танковый" потенциал собой представляешь - можешь стукнуть мне в личку. Нам люди нужны. Тем более, танки. Уразумел?

 
Цитата

Дааа... симптомы налицо ))
Флаг Украины  своей рожей  паскудит, сучёнок ?
А потом из-за таких, ватники  троллят, что в гейропу идём..
 
Цитата
Говорят, токсичные  смазки использует ))
Ну не до такой же степени:dp:
Я просто читаю и думаю....откуда такое поведение? С чем это связано? То ли он "тёмная лошадка" , участвует по боям без правил или может с сегодняшнего дня в Генеральной прокуратуре работает. А может всё гораздо проще.....всё та ещё бутылка рома:wink:
Ну ниЗЗя же так с людьми на форуме разговаривать, тем более не с кем-то одним человек сцепился, а сразу со многими....:db:
 
Цитата
Придет весна, я тебе в личку стукну. В гости позову. Посмотрю, как ты себя почувствуещь.
Сережа и меня позови ))
 
Цитата
Ну ниЗЗя же так с людьми на форуме разговаривать, тем более не с кем-то одним человек сцепился, а сразу со многими....
Я несколько раз пытался наладить разговор с Греем. Даже мировую предлагал, но это чмо восприняло мою вежливость, как мою слабость. Я по жизни человек  не конфликтный, но всему же есть пределы ))
 
Цитата
Придет весна, я тебе в личку стукну. В гости позову. Посмотрю, как ты себя почувствуещь.
Я не очень люблю ходить в гости, потом хозяевам посуду мыть- зачем мне доставлять эти неудобства.:wink: А ШО....гости потом плохо себя чувствуют? Я стесняюсь спросить....а какая цель визита, озвучьте пожалуйста:bk:
 
Цитата
Ну не до такой же степени
Я просто читаю и думаю....откуда такое поведение? С чем это связано? То ли он "тёмная лошадка" , участвует по боям без правил или может с сегодняшнего дня в Генеральной прокуратуре работает. А может всё гораздо проще.....всё та ещё бутылка рома
Ну ниЗЗя же так с людьми на форуме разговаривать, тем более не с кем-то одним человек сцепился, а сразу со многими....
Все просто, Shimano больше в Сереже не нуждается)))
 
Цитата
Я несколько раз пытался наладить разговор с Греем. Даже мировую предлагал, но это чмо восприняло мою вежливость, как мою слабость. Я по жизни человек  не конфликтный, но всему же есть пределы ))
Все мы бывает время от времени слегка на повышенных тонах общаемся тут. Но, всё же надо как-то немного сдержаннее быть:bf:
 
Цитата
Я вынул и сжег сеток за последние 5 лет больше, чем ты чеков на бензин видел. Доходит, Фикус Тепличный? Я живу тут. Эти козлы с сетями значат для меня ничуть не больше.
 
Цитата
Все просто, Shimano больше в Сереже не нуждается)))
А мне не насрать?
 
Цитата
Но, всё же надо как-то немного сдержаннее быть
Он не понимает. Больной человек на всю голову.
 
Цитата
Все просто, Shimano больше в Сереже не нуждается)))
Так вот откуда такая нервозность и агрессия даже:wink:
Я один к нему в гости не поеду, поймите меня правильно:bj:
 
Цитата
... ...а какая цель визита, озвучьте пожалуйста:bk:
Лед сойдет - сетки поплывут по реке. 5-6 сеток в час проплывать будут, если просто на месте сидеть.
Грозный? Готов действовать? Я помогу и прикрою, есть наработки. Тока имей в виду, что это не на форуме языком болтать. Не Интернет.
 
А Сашка хитрый, когда в теме градус накаляеться - тут даже носа не показывает. :ag:
 
Цитата
Лед сойдет - сетки поплывут по реке. 5-6 сеток в час проплывать будут, если просто на месте сидеть.
Грозный? Готов действовать? Я помогу и прикрою, есть наработки. Тока имей в виду, что это не на форуме языком болтать. Не Интернет.
Тарелки даже мыть не придётся.
Нет не Грозный, Киев:ag:
Я сбросил фотку, уже возле Зазимья, вдоль Десны иду...:al:
ОДИН вопрос буквально.....что значит "Я помогу и прикрою...?":ag:
 
Кто готов что-то делать - нам нужны такие люди. Проверим. Тока практика показывает, что 9 человек из 10 обыкновенные ссыкуны. Простите за правдорубство. Сидите там, по своим теплым кухням. Мы вас не осуждаем.
 
greyushka, я жду ответ на свой пост. Вот этот:https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=708898&postcount=6116
 
Цитата
Кто готов что-то делать - нам нужны такие люди. Проверим. Тока практика показывает, что 9 человек из 10 обыкновенные ссыкуны. Простите за правдорубство. Сидите там, по своим теплым кухням. Мы вас не осуждаем.
Кто это мы, проверяльщик?
 
Цитата
Кто готов что-то делать - нам нужны такие люди. Проверим. Тока практика показывает, что 9 человек из 10 обыкновенные ссыкуны. Простите за правдорубство. Сидите там, по своим теплым кухням. Мы вас не осуждаем.
Я ж говорю у Серёжи кукушка в балде сдохла ))
 
Цитата
Т...Я сбросил фотку, уже возле Зазимья, вдоль Десны иду...:al:...
Поперек походишь? Или зас..шь? Постреливают...
https://www.youtube.com/watch?v=mR08nHGAUW4
 
Цитата
greyushka, я жду ответ на свой пост. Вот этот:https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=708898&postcount=6116
:ar::ar::ar::ar::ar::ar::ar::ar:Жди.
 
Цитата
Поперек походишь? Или зас..шь? Постреливают...

А что можно (надо) снимать?!!! А то я как-то по тихому - нашёл, вытащил, порезал и пошёл дальше. :af:
 
Цитата
Жди.
Я ТЕБЯ понял, петушок. Вопросов к ТЕБЕ больше нет.
Видео классное. Тебе, педик недобитый, только вот таких ссыкунов и гонять по Зазимью. И сеточку одну-единственную на камеру сматывать с ножичком (и как ты не порезался?) Маладец!:ap: Ай уделал всех!:ap: Борец с браконьерством!:ap: Я представляю, если бы ты с нашими браками на Сомовке на островах встретился. И как бы они ржали, когда такое вот пугало к ним на разборки бы приехало!
Сирожа, не позорься! Ты смешон и жалок! Тебе никто денег не даст!:ap:
 
Цитата
А что можно (надо) снимать?!!! А то я как-то по тихому - нашёл, вытащил, порезал и пошёл дальше. :af:
Надо. Шоб до заплывшего жиром обывателя хоть что-то дошло. И как тот хрен с лодки по мне шмалять начал, когда мы  его шухерного замесили.Вырезать не надо было с видео. И как мы с Бодей съепывали бегом по-пластунски под фонтанчики земляные.
Зажрались вы, господа.
 
За видео 5+ :bf:
А вот это к чему?
Цитата
Поперек походишь? Или зас..шь? Постреливают...
Подстрекание или "скромная" демонстрация себя?
 
Цитата
За видео 5+ :bf:
А вот это к чему?

Подстрикание или "скромная" демонстрация себя?
Подстрекание. Одни ссыкуны вокруг.Аж тошно.
 
Травмат, по пластунски, фонтанчики... Ты бы уже не позорился...
 
greyushka, ты клоун ))
Позоришься с каждым постом.
 
Цитата
Травмат, по пластунски, фонтанчики... Ты бы уже не позорился...
В ...опу себе травмат засунь. С заливов мы их выгнали, нет тут их больше. Без тебя, умника, справились.
Теперь с русла бы выгнать, как поплывут весной. Дистанция примерно 300-400 метров. Зассышь стрелять по моторам?
Без тебя обойдемся. Гимн пой и кричалки кричи, умник.
 
Цитата
Подстрекание. Одни ссыкуны вокруг.Аж тошно.
Ага, то есть уровень ссыкливости человека определяете Вы лично. Это зависит в данной ситуации от того, кто согласится, а кто нет поехать весной в Зазимье:be:
Вам просто повезло, что там был какой-то упырь и позволял вот так снимать это действо. Собственно по этой причине они и было показано.
Согласен с высказыванием БАРМАЛЕЙ):bf:
 
Цитата
greyushka, ты клоун ))
Позоришься с каждым постом.
Ты хоть ботинки себе зашнуровать сам можешь, сала кусок?
 
Не слишком ли внимания к одной персоне?!
 
Цитата
В ...опу себе травмат засунь. С заливов мы их выгнали, нет тут их больше. Без тебя, умника, справились.
Теперь с русла бы выгнать, как поплывут весной. Дистанция примерно 300-400 метров. Зассышь стрелять по моторам?
Без тебя обойдемся. Гимн пой и кричалки кричи, умник.
Сирожа, умерь пыл в своих высказываниях. :af:
 
Цитата
...Вам просто повезло, ...
От друзей соседей наше "везенье" зависит. От их верной руки, меткого глаза и хорошей немецкой оптики.
Не нуждаемся мы в помощи. Вы нуждаетесь.
 
Цитата
Ты хоть ботинки себе зашнуровать сам можешь, сала кусок?
Шо жаба давит ?)) Ты глистов вывел ? Смотрю, совсем они тебя зажрали беднягу))
 
Цитата
Вам просто повезло, что там был какой-то упырь и позволял вот так снимать это действо. Собственно по этой причине они и было показано.
Коля, они в двоем шарятся с Богданом Коржом, дуг друга снимают. Тому 20 лет, студент, а этот ему по ушам ездит.
 
Цитата
В ...опу себе травмат засунь.
Тезко,розумію-дістало багато чого.
Але,при всій повазі-перебір.
Причому-не один.
ІМХО...
 
Цитата
они в двоем шарятся с Богданом Коржом, дуг друга снимают.

Ух ти!
Нема в мене родича в тих краях...
 
Цитата
Тезко,розумію-дістало багато чого.
...
Думаю, що не розумієте. Вони ж тільки язиком на щось здатні. А як до справи дійде - то як у Криму. Тихіші за воду, нижчі за траву.
 
greyushka, тебе пора, твоя колыбельная  http://natribu.org
 
Цитата
Коля, они в двоем шарятся с....
Ипало зарыл. Без имен и без фамилий. Ясно? Люди что-то делают, в отличии от тебя, планктона. И не всегда законно. Надеюсь, до тебя дошло.
 
Цитата
А як до справи дійде - то як у Криму. Тихіші за воду, нижчі за траву.

Якшо не важко-розшифруйте фразу- "то як у Криму".
Особливо-по відношенню до мене особисто.
Бо,якось-не того...
 
Цитата
Ипало зарыл. Без имен и без фамилий. Ясно? Люди что-то делают, в отличии от тебя, планктона. И не всегда законно. Надеюсь, до тебя дошло.

Испугал! Бу-га-га!!! :ab:
 
Цитата
Ипало зарыл. Без имен и без фамилий. Ясно? Люди что-то делают, в отличии от тебя, планктона. И не всегда законно. Надеюсь, до тебя дошло.
Боевой пида...с! Молодца, Сирожа, так их!:ap:
 
Цитата
Якшо не важко-розшифруйте фразу- "то як у Криму".
Особливо-по відношенню до мене особисто.
Бо,якось-не того...
Хто б його забрав, якби не здали.
Так і тут. Просто зливають ріку і рибу. Ніякого опіру, якщо місцеві не чинять.
Але ми свою річку не здамо. Вони помиляються.
 
Цитата
Испугал! Бу-га-га!!! :ab:
Я тебя попросил. Пугать тебя никто не будет, если что.
https://www.youtube.com/watch?v=VSygqiOyD9M
 
Цитата
Я тебя попросил. Пугать тебя никто не будет, если что.
Ну просят по другому.
Ладно завтра позвоню кое-кому, узнаю за вашу "банду", под какие "пули" вы там ходили. Потом не обижайся! :af:
 
Цитата
Хто б його забрав, якби не здали.
Так і тут. Просто зливають ріку і рибу. Ніякого опіру, якщо місцеві не чинять.
Але ми свою річку не здамо. Вони помиляються.

Згоден.
Підтримав.
P.S.Одне "но".Особисто в мене-"мухи" від "котлет"-окремо зовсім.Навіть на Serdgjk-а зла не тримаю і з друзів його-не списав.Хоча він цього і не зрозумів...
 
Цитата
Ну просят по другому.
Ладно завтра позвоню кое-кому, узнаю за вашу "банду", под какие "пули" вы там ходили. Потом не обижайся! :af:
Это ты, дорогой, не обижайся. Если что. Как-то больно живо ты нашей "бандой" заинтересовался. Как бы не в пушку твое рыльце оказалось. Посмотрим.
ЗЫ В ...алупу полезешь - ты ж в курсе. Зазимье, дачный кооператив, местные. Как бы не надорваться, если что куда понести захочешь, стукачок:ap:
 
Цитата
Згоден.
Підтримав...
Хоча б шматочок цієї ріки - але він наш. В горлянку засунемо будь-кому. І цьому, що тут багато ви...бується. Не туди поліз, дурень.
 
Параноик, иди спать! )))
 
Цитата
Коля, они в двоем шарятся с Богданом Коржом, дуг друга снимают. Тому 20 лет, студент, а этот ему по ушам ездит.
Виталий, я понял:wink: Этих нюансов не знаю, просто сидел и думал.......что мне весь этот разговор напоминает:bw: Он мне напомнил моменты с детства, когда нам было по 9-12 лет и мы пацанами играли во дворе и на районе. Кто-то залез на гараж и спрыгнул. "А вам слабо?" или "Что, зассали?" Обязательно надо было сесть на крыше 9 этажа("чешка") или прокатиться на "колбасе" трамвая:ap: Так ёптель, разница-то какая во времени и возрасте.

Цитата
Не радоваться смерти невинных людей.
Я бы не назвал людей такого статуса и ранга невинным:af:
 
Цитата
Параноик
Зазимьегвардейц.
 
Цитата
что мне весь этот разговор напоминает
Общение с умалишённым ))
 
Цитата
Параноик, иди спать! )))
В марте жду тебя, непараноик. Без проблем - крыша, постель, все дела. Я не в обиде, брат. Но посмотрим, чего ты стоишь, когда сетки одна за одной поплывут.
 
Цитата
Хоча б шматочок цієї ріки - але він наш
У вас документ есть удостоверяющий это высказывание?
 
Цитата
У вас документ есть удостоверяющий это высказывание?
Не обижайте блаженного )) С одной стороны он прав, участок реки для них дорог и они берутся поддерживать на нём общественный порядок, криво, косо, но хоть что то.
Если  с точки зрения права собственности, то на самозахват похоже. А на то, что грей писал об нарезном оружии и его подельниках, на ОПГ Зазимье смахивает))), под предводительством ужасного и кровожадного нессыкливого Серого Ушка))))))
Короче, в общем дурка по нём плачет ))
 
Цитата
С одной стороны он прав, участок реки для них дорог и они берутся поддерживать на нём общественный порядок, криво, косо, но хоть что то.
Каждый уважающий себя рыбак при случает вытаскивает сети и  уничтожает , но при этом не пиариться в инете. Самосуд , конечно , дело интересное, но рыбака оштрафуют, а грея могут привлечь за легкие телесные. На видео четко виден момент удара..на 3 годика потянет.  Умней действовать надо!  вы Грей какой то нервный.. с работой напряг?
 
Цитата
Короче, в общем дурка по нём плачет ))
Пробка из под шампанского и дохлый организьмъ, в паре и не такие чудеса выкидывают.:bk:

Понять и простить.:cy:
 
Цитата
Понять и простить.
Одобрям :dk: .
 
Цитата
Каждый уважающий себя рыбак при случает вытаскивает сети и уничтожает , но при этом не пиариться в инете.
Нам бы ещё законы подровнять под это. А то трогать сети нельзя и рыбинспекция их не снимает.
Цитата
Самосуд , конечно , дело интересное, но рыбака оштрафуют, а грея могут привлечь за легкие телесные.
Сомневаюсь, что грей под статью попадёт ))
Думаю в ситуации с греем всё можно провернуть хитрее,  браконьера за сети к админ ответственности привлечь и к уголовнгой, за нанесение телесных , тем более грей как раз для этого подходит. К тому же напрягаться не нужно, он и мёртвого зае.ать может))
Цитата
На видео четко виден момент удара..на 3 годика потянет.
Этот не потянет, нет акцента ))
Цитата
Умней действовать надо!
И я о том же.
 
Цитата
Володимир Парасюк
Вчора о 20:49 ·

Коли людина ціною власного життя готова йти на крайні міри, заради ідеї, заради правди, тоді можна з впевненістю сказати - ГЕРОЙ!

https://www.youtube.com/watch?v=-Fz85FE0KtQ
ЗЫ Сори, модератор. Я видел, что ты удалил это видео, но 26 млн. просмотров....
 
Цитата
ЗЫ Сори, модератор. Я видел, что ты удалил это видео, но 26 млн. просмотров....
Серёжа, сходи в "кабинет психиатра".
 
Цитата
Серёжа, сходи в "кабинет психиатра".
Этот альбом назывался "Музыка для подрастающего поколения", в 1993 году.
Подросло, блять.
 
Это у greyushka реально раздвоение личности или два разных человека пишет? Одна часть постов хоть и бессмысленна по сути, но грамотно написана. Вторая - как будто школота какая-то бухая и безмозглая клювом по клаве стучит.
 
Цитата
Это у greyushka реально раздвоение личности или два разных человека пишет? Одна часть постов хоть и бессмысленна по сути, но грамотно написана. Вторая - как будто школота какая-то бухая и безмозглая клювом по клаве стучит.
На и тебе песенку из того же альбома 1993 года. Вольный перевод ее названия - "Убейся об стенко".
Варианты: "Йа принял йад", "Банду геть", "Україна це Європа" і таке інше.
https://www.youtube.com/watch?v=_mej5wS7viw
 
Цитата
Это у greyushka реально раздвоение личности или два разных человека пишет? Одна часть постов хоть и бессмысленна по сути, но грамотно написана. Вторая - как будто школота какая-то бухая и безмозглая клювом по клаве стучит.
Это подмечено ещё два года назад было. Но тогда он раздваивался весной и осенью, а в этом году в зиму понесло. Не лечится наверное, а может смазок на нюхался ))
 
Цитата
Этот альбом назывался "Музыка для подрастающего поколения", в 1993 году.
Подросло, блять.

Серёжа, не быкуй. " Кабинет психотерапевта" сюда  https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?goto=newpost&t=5993
Последние посты из-за твоих шедевров снесли ))
Не ссы, это ссылка не на колыбельную ))).

P.S. В 1993 г ты уже не подрастающим поколением был, может твоё подрастание затянулось. Нормальные люди в это время кто Родину охранял, а кто работал.
 
Цитата
Это подмечено ещё два года назад было. Но тогда он раздваивался весной и осенью, а в этом году в зиму понесло. Не лечится наверное, а может смазок на нюхался ))
Я знаю как это лечится. В серое ушко с размаху. Так, чтобы два полушария в один шар слепились. Попускает в моменте. Особенно смелых боевых педиков.:ap:
 
Цитата
Я знаю как это лечится. В серое ушко с размаху. Так, чтобы два полушария в один шар слепились. Попускает в моменте. Особенно смелых боевых педиков.
Вчера он меня чуть не довёл  грех на душу взять. Ладно, представим, что больна людына, может попустит, а не попустит, земля круглая...
 
Цитата
Я знаю как это лечится. В серое ушко с размаху.
А ты рискни, говорун.
ЗЫ Этот мешок с дерьмом, что тут вечно воняет, даже бить противно. Ты - совсем другое дело.
 
Цитата
А ты рискни, говорун.
ЗЫ Этот мешок с дерьмом, что тут вечно воняет, даже бить противно. Ты - совсем другое дело.
А не боишься? Я так спрашиваю, для интересу. Потому что потом додики вроде тебя при личной встрече писяются в штаны и клятвенно заверяют, что "их просто не правильно поняли"!:ap:
 
Цитата
А не боишься? Я так спрашиваю, для интересу.
Дурацкий же вопрос, сам должен понимать. Мы ж не в том возрасте уже, вроде. Так сказать, я у тебя не первый, и ты у меня не последний))) Побеседуем, если шо.
 
Цитата
Дурацкий же вопрос, сам должен понимать. Мы ж не в том возрасте уже.
Серёёёжа, иди спать...
Или ты без колыбельной заснуть не можешь ?
 
Цитата
... В серое ушко с размаху...
Именно. Музыку понимать начнешь.
 
Цитата
Дурацкий же вопрос, сам должен понимать. Мы ж не в том возрасте уже, вроде. Так сказать, я у тебя не первый, и ты у меня не последний))) Побеседуем, если шо.
Ну вот и ладушки. Случай, думаю, как-нибудь представится. Береги себя, петушок!
Это тебе на ночь!
*********www.youtube.com/watch?v=DMkWVPOWrq8
 
Цитата
Ну вот и ладушки. Случай, думаю, как-нибудь представится. Береги себя, петушок!
Это тебе на ночь!...
Тю... Я думал, ты на человека похож. А ты просто  клон местного мешка известно с чем. Обознался, сори:bk:
 
Серёёёжааа, пиздуй в люлю. Задрал уже !
Проспись.
 
Цитата
Серёёёжааа, пиздуй в люлю. Задрал уже !
Проспись.
Шо ты орешь, словно без пяти минут бекон? Иду уже, не шуми. Тебе тоже спокойной ночи.
 
В Зазимье хорошо!!!:al:Одна проблема - дебилов много:bk:
 
Ух ти ! :ai: Скільки я цікавого пропустив. Грєюшку в кабінет помістили.:co: А воно на санітарів кидається, злюще таке, з смірітєльної рубашки вискочити хоче :cy:))
Я завжди казав - Шарій до добра не доведе :cy:.
 
Цитата
Сирожа "натягивает" на себя стереотипный образ этакого современного столичного сноба.

www.youtube.com/watch?v=V9XXyNjlFGk
 
Цитата
Тю... Я думал, ты на человека похож. А ты просто  клон местного мешка известно с чем. Обознался, сори:bk:
Я восхищен! Нет, я просто восхищен! Такой филигранной провокации я давно уже не видел!
Сначала это туловище начинает ни с того ни с сего всех оскорблять. Ему вежливо и толерантно напоминают, что так делать совсем нехорошо. Предлагают извинится, ибо на тот момент к нему вежливо и культурно относились. До него не доходит. Ему говорят, что режимы "бык" и "быдло" включить не составит особого труда. Не доходит. Режимы включаются. Далее начинается коррида, "туда-сюда" и т.д. И после того, как на его "Побеседуем, если шо." и "Музыку понимать начнешь." приходит вполне адекватный ответ - вдруг из норки выскакивает конкретный такой "интеллигент" с соплями "я думал..." "а ты просто". Блеск!
Серое ушко! Ты чмошник! Ссыкливый, пакостливый чмошник! Я думаю, что все-таки мы с тобой обязательно когда-нибудь встретимся. Мне страшно интересно послушать твою "третью" версию. Так сказать, "наживо". А вот сережку сними. Мало ли...
 
Цитата

А вот сережку сними. Мало ли...
Вдруг корабля за окошком не окажется... :korablik:
 
Цитата

Біцуха канєшна так собі...як в горобця:ao:...і вигляд придурковатий :cy:. Але герой :br: )), пів форума за один вечір на весняну виставку в павільйон Normark(a) запросити - дАртаньян, не дать не взять :bj:.
 
Цитата
Біцуха канєшна так собі...як в горобця:ao:...і вигляд придурковатий :cy:. Але герой :br: )), пів форума за один вечір на весняну виставку в павільйон Normark(a) запросити - дАртаньян, не дать не взять :bj:.
А сегодня разбитая тачанка и пулемет болит.:cy:
 
Цитата
дАртаньян, не дать не взять .

Цитата
Сегодня наверное тачанку ремонтирует и пулемет болит.

https://www.youtube.com/watch?v=K_ZeSWLJ7vU
 
Да простят меня админы за маты. Ну как то так)))

                                                                                                                                                                                      Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
"Я с одиннадцати лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58.
Вы там еб@нутые все что ли????"
 
Цитата
Да простят меня админы за маты. Ну как то так)))

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
"Я с одиннадцати лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58.
Вы там еб@нутые все что ли????"
Иванович, добро пожаловать в "кабинет" )))
 
Иванович, лучше выходи быстрее! Санитары после ночной смены очень злые:ap:))):dk:
 
Цитата
Иванович, лучше выходи быстрее! Санитары после ночной смены очень злые)))
Неее..., отсюда так просто не выйдешь, выпускают только вылеченных ))
 
Цитата
Да простят меня админы за маты. Ну как то так)))

                                                                                                                                                                                      Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
"Я с одиннадцати лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58.
Вы там еб@нутые все что ли????"
:bj:
Добило)))
:bj:
После баталии свыше)))
:bj:
В самую точку!
:bj:
 
Цитата
А сегодня разбитая тачанка и пулемет болит.:cy:
С  чего вдруг? Просто BUH прав, это коллективное помешательство заразно.
Цитата
... Ты чмошник! Ссыкливый, пакостливый чмошник! Я  думаю, что все-таки мы с тобой обязательно когда-нибудь встретимся. Мне  страшно интересно послушать твою "третью" версию. Так сказать,  "наживо". А вот сережку сними. Мало ли...
Да пошел ты, говорун. Бабе своей будешь рассказывать, шо ей делать. И ее же пугать видом своим страшным.
 
Цитата
А сегодня разбитая тачанка и пулемет болит.
Неправильное похмелье приводит к длительному запою.  ©
Клієнт  ще  не  відійшов.
 
Цитата
Неправильное похмелье приводит к длительному запою.  ©
Клієнт  ще  не  відійшов.
Это точно. Интоксикация налицо. Представляю его выражение лица, когда набирался пост про "страшный вид". Глаз дергается, ухо шевелится, руки трусятся. Жалко пациента. Боюсь, не доживет до весны. Ушко, ты бы уже попустился, что ли. Ну не смешно уже. Нам всем Ляшка хватает, нам еще один боевой пида...рас точно не нужен. Похмелись, прими ванну, пукни в воду и расслабься. :ap:
 
БАРМАЛЕЙ), фантазии вообще занимают большую часть твоего сознания, где-то на подростковом уровне развитие прекратилось.
 
Мозг не востребован, поэтому и не развивался.
 
Кстати, серьгу в левом ухе у хохлов носит последний в роду. Пока сына не родит. Щирый ты украинець, большой знаток культуры и обычаев своего народа:ap:Биомусор, мля.
 
...................
Цитата
Кстати, серьгу в левом ухе у хохлов носит последний в роду. Пока сына не родит. Щирый ты украинець, большой знаток культуры и обычаев своего народаБиомусор, мля.
 
http://fb.ru/article/277610/chto-oznachaet-serga-v-levom-uhe-u-mujchinyi ................главное что не в правом ухе)
 
Цитата
главное что не в правом ухе
"Сережка в ухе у мужчины значила, что у матери с отцом он либо единственный сын, либо последний живой ребенок.Традициями предписывалось, что к такому мужчине нужно относиться бережнее, чем к остальным: не наказывать строго, не давать непосильной работы, не посылать на бой с летальным исходом и всячески уберегать."
 
Цитата
Традициями предписывалось, что к такому мужчине нужно относиться бережнее, чем к остальным: не наказывать строго, не давать непосильной работы, не посылать на бой с летальным исходом и всячески уберегать."
Вооот, и я о том же..)
 
Цитата
Кстати, серьгу в левом ухе у хохлов носит последний в роду. Пока сына не родит. Щирый ты украинець, большой знаток культуры и обычаев своего народа:ap:Биомусор, мля.
Пиши-пиши, петушок. Кудахтай дальше. Да погромче. И начни ходить в спортзал. Мозги за столько лет не прокачал - так хоть телом займись, а то жалко смотреть. Глист глистом. :ap:
 
*********www.gazeta.ru/social/news/2016/12/18/n_9469967.shtml *********www.youtube.com/watch?v=NNEu40podaU
 
млять,  ну вы утрушенные на всю голову! говорил грею, дураку такому - нах тебе эти кастрюлеголовые, там вышыванка головного мозга, так не, хочет доказать что-то...
 
Цитата
млять,  ну вы утрушенные на всю голову! говорил грею, дураку такому - нах тебе эти кастрюлеголовые, там вышыванка головного мозга, так не, хочет доказать что-то...
Теперь самое время вам обнять товарища по несчастью и утереть ему сопли и слюни. Желательно еще на поводок посадить и прививку сделать. От скудоумия. Себе можете не делать - уже не поможет.:ap:
 
Цитата
Теперь самое время вам обнять товарища по несчастью и утереть ему сопли и слюни. Желательно еще на поводок посадить и прививку сделать. От скудоумия. Себе можете не делать - уже не поможет.:ap:

даже отвечать не хочется на этот школотский "потік підсвідомости"
 
Цитата
даже отвечать не хочется на этот школотский "потік підсвідомости"
Да не отвечайте, ваше право. Правда, я не совсем понял каким боком ко мне "вышиванка"  и "підсвідомость", но откуда мне знать, что там творится в вашей стекловатной голове.
 
Цитата
самое время вам обнять товарища по несчастью
Даун Кихот & Санчо Уманьский.)
 
SHEF, петросян вернулся!!
 
Цитата
SHEF, петросян вернулся!!
Я все у вас забываю спросить - при чем тут петросян?! :an:
 
Цитата
Я все у вас забываю спросить - при чем тут петросян?! :an:
Все КВНщики не любят Петросяна. :ag:
 
Цитата
говорил грею, дураку такому
Этому штоли?! :eek:

ты тоже из этих, толерантных? я думал евреи этим не балуются...
 
Цитата
...так хоть телом займись, а то жалко смотреть. Глист глистом. :ap:

Внешность бывает обманчива. Худой тоже может нехило врезать. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=s-wS6J9rTM4
 
Цитата
Внешность бывает обманчива. Худой тоже может нехило врезать.
Это "нехило врезал?" :ap:Со спины? Ногой как в бетонную стену? Да так, что равновесие потерял?:ap: Да не смешите!
 
Цитата
млять,  ну вы утрушенные на всю голову! говорил грею, дураку такому - нах тебе эти кастрюлеголовые, там вышыванка головного мозга, так не, хочет доказать что-то...
Может, не Грей дурак, а Вы чего-то не понимаете? Такое впечатление, что Вы ни садик не посещали, ни школу. Где-то в теплице выросли. Как-то слишком остро Вы реагируете на типичное для не особо развитых коллективов поведение. Как Вы выразились, "утрушенных" всегда большинство. Причем, подавляющее. И стремится это подавляющее большинство именно подавлять. Всеми доступными им способами.
Тут ничего не сделать, мир так устроен. Наш, увы, несовершенный мир. Не нужно так переживать из-за этого, здоровью совсем не на пользу.
 
Цитата
говорил грею, дураку такому
Цитата
Может, не Грей дурак, а Вы чего-то не понимаете?
Хлопці  так  мило  спілкуються :cs:. Добре  що  хоч  тут  в  кабінеті  вони  не  самотні :dk: В  Саши  є  Сірожа,  а  в  Сірожи  є  Саша :dv:.
А  всі  інші  упороті,  нєчтожниє створіння,  не  достойні  їх   і  їхньої  пісочниці :ao:))
 
Цитата
Внешность бывает обманчива. Худой тоже может нехило врезать. :ap:
Соглашусь с высказавшимся ниже Вас пациентом - масса есть масса, и ничем хорошим свиная туша худому не светит. Тут худому надо сразу менять ситуацию, не ввязываясь в драку. Например, ломать коленный сустав.
 
Цитата
Хлопці  так  мило  спілкуються :cs:. Добре  що  хоч  тут  в  кабінеті  вони  не  самотні :dk: В  Саши  є  Сірожа,  а  в  Сірожи  є  Саша :dv:.
А  всі  інші  упороті,  нєчтожниє створіння,  не  достойні  їх   і  їхньої  пісочниці :ao:))
Ну так не будем им мешать, правда? Тихонько на цыпочках уйдем...
 
Цитата
Ну так не будем им мешать, правда? Тихонько на цыпочках уйдем...
Меля пошел спать. Завтра на базар рано, свиные головы покупать...:al: Для холодца...:ap:
 
Цитата
Это "нехило врезал?" :ap:Со спины? Ногой как в бетонную стену? Да так, что равновесие потерял?:ap: Да не смешите!

Не знаю, не знаю. Но может у вас с Греюшкой ничья будет. А вообще драться не стоит. Вот ещё одна прикольная драка. :ap:

https://www.youtube.com/watch?v=Fx3Dzbge7fY
 
Цитата
Не знаю, не знаю. Но может у вас с Греюшкой ничья будет. А вообще драться не стоит. Вот ещё одна прикольная драка. :ap:
Да какая это драка? Два тюфяка, которые даже бить толком не умеют. Так, пообнимались да разошлись.
У меня с Ушком? Вообще ничего не будет. Я как вот это видео посмотрел, сразу понял - у меня шансов нет вообще никаких. 1.10, бить ногой (хотя о чем я говорю, какой бить - махать ножкой) с опущенными руками? У меня никаких вариантов. А если он еще и рожу скорчит как на 1,21 - вообще упаду как подкошенный. От смеха...:ap:
*********www.youtube.com/watch?v=mR08nHGAUW4
 
Цитата
Меля пошел спать. Завтра на базар рано, свиные головы покупать..
 
Печать есть! Значит Самостоятельная Организация Сепаратисты Умани (СОСУ) дала добро на ночные действия...:al:
 
Цитата
Может, не Грей дурак, а Вы чего-то не понимаете? Такое впечатление, что Вы ни садик не посещали, ни школу. Где-то в теплице выросли. Как-то слишком остро Вы реагируете на типичное для не особо развитых коллективов поведение. Как Вы выразились, "утрушенных" всегда большинство. Причем, подавляющее. И стремится это подавляющее большинство именно подавлять. Всеми доступными им способами.
Тут ничего не сделать, мир так устроен. Наш, увы, несовершенный мир. Не нужно так переживать из-за этого, здоровью совсем не на пользу.
я многое перестал понимать, я не понимаю Вас, который пытается упоротому быдлу донести кое-какую рациональную мысль - у них от бесслилия безуспешно найти аргументы в беседе лишь оскорбления и школьный бред про какашки. вам интересно с утырками вести беседу?
 
Цитата
я многое перестал понимать, я не понимаю Вас, который пытается упоротому быдлу донести кое-какую рациональную мысль - у них от бесслилия безуспешно найти аргументы в беседе лишь оскорбления и школьный бред про какашки. вам интересно с утырками вести беседу?
И Вам доброе утро.:bt:Свиные головы подорожали или проспал?:da:
 
Цитата
Может, не Грей дурак, а Вы чего-то не понимаете? Такое впечатление, что Вы ни садик не посещали, ни школу. Где-то в теплице выросли. Как-то слишком остро Вы реагируете на типичное для не особо развитых коллективов поведение.
Цитата
говорил грею, дураку такому
Цитата
я многое перестал понимать, я не понимаю Вас,

У вас наверное фиксации образовавшиеся по причине угнетения сверстниками в детстве ?
Вы всегда были изгоями общества, так как общество вас не понимало, вам чужд стадный инстинкт и рамки, установленные моралью большинства, для вас общество - это быдло, с низменными потребностями и примитивным мышлением, ограничивающимся материальными запросами, без претензий на высокое. Вы всегда против, не зависимо, что решит большинство, вы бунтари и даже в душе немного Че Гевары, в вас энергия всегда имеет противоположный заряд от большинства.
Стадо вас пугает, потому, что оно грозит поглотить вас, но вы самобытны и неповторимы, вы боитесь смешаться с толпой и раствориться в серой массе. Патриотические порывы большинства, проживающего на обособленной территории, где вынуждены находиться и вы,  вами воспринимается, как принуждение и отвергается вами. Ваши индивидуальности требуют протеста, вы сами - протест против чего либо, один, доводя себя самобичеванием до эксцесса, второй впадая в паталогический транс от таких же бунтарей, только рангом выше. В паре вы один организм ошибочно воспринимаемый стадом, как гомосексуальная пара. Быдлу не понять ваших высоких чувств, которые и в вам не особо непонятны, но движимые низменными инстинктами и сформированные постоянными страданиями, вы стали твёрдыми, противостояние вас закалило. Образы, которые  вы себе создали сформированы детскими фобиями, которые переросли в комплексы и фиксации.
На подсознательном уровне вы идёте всегда против течения, так как по течению, вы плыть не способны, путь к исцелению для отвергнутых - совершать поступки, которые придадут им значимость в глазах окружающих и как следствие, в собственных. Найдя себе подобных и бъединяясь, вы самоутверждаетесь, отвергнутые начинаете комфортно чувствовать себя в группе, избавляются от масок беглецов и перестаёте проявлять протест.
Чтобы исцелить травму униженного, вам нужно попытаться поставить свои потребности и желания на второе место и попытаться провести самоанализ. Попробовать найти источник ваших психических отклонений от стереотипов навязанных большинством и признанных стадом нормой.
 
Цитата
упоротому быдлу донести
Ємєльян :dh:, Ви у нас нічтоже сумяшеся сьогодні хто: граф, алі князь... а може всєдержитєль :di:?
 
Цитата
Может, не Грей дурак, а Вы чего-то не понимаете? Такое впечатление, что Вы ни садик не посещали, ни школу. Где-то в теплице выросли. Как-то слишком остро Вы реагируете на типичное для не особо развитых коллективов поведение.
Цитата
говорил грею, дураку такому
Цитата
я многое перестал понимать, я не понимаю Вас,

У вас наверное фиксации образовавшиеся по причине угнетения сверстниками в детстве ?
Вы всегда были изгоями общества, так как общество вас не понимало, вам чужд стадный инстинкт и рамки, установленные моралью большинства, для вас общество - это быдло, с низменными потребностями и примитивным мышлением, ограничивающимся материальными запросами, без претензий на высокое. Вы всегда против, не зависимо, что решит большинство, вы бунтари и даже в душе немного Че Гевары, в вас энергия всегда имеет противоположный заряд от большинства.
Стадо вас пугает, потому, что оно грозит поглотить вас, но вы самобытны и неповторимы, вы боитесь смешаться с толпой и раствориться в серой массе. Патриотические порывы большинства, проживающего на обособленной территории, где вынуждены находиться и вы,  вами воспринимается, как принуждение и отвергается вами. Ваши индивидуальности требуют протеста, вы сами - протест против чего либо, один - доводя себя самобичеванием до эксцесса, второй - впадая в патологический транс от таких же бунтарей, только рангом выше.
Быдлу не понять ваших высоких чувств, которые и в вам самим не особо непонятны, но движимые низменными инстинктами и сформированные постоянными страданиями, вы стали твёрдыми, противостояние вас закалило. Образы, которые  вы себе создали сформированы детскими фобиями, которые переросли в комплексы и фиксации.
На подсознательном уровне вы идёте всегда против течения, так как по течению, вы плыть не способны, путь к исцелению для отвергнутых - совершать поступки, которые придадут им значимость в глазах окружающих и как следствие, в собственных. Найдя себе подобных и объединяясь, вы самоутверждаетесь, отвергнутые начинаете комфортно чувствовать себя в группе, избавляются от масок беглецов и перестаёте проявлять протест.
Чтобы исцелить травму униженного, вам нужно попытаться поставить свои потребности и желания на второе место и попытаться провести самоанализ. Попробовать найти источник ваших психических отклонений от стереотипов навязанных большинством и признанных стадом нормой.
 
Цитата
донести кое-какую рациональную мысль
Хоть одну назвать можешь, сам, без шарика?
 
Цитата
У вас наверное фиксации образовавшиеся по причине угнетения сверстниками в детстве ?
Аналогичные мысли.:bk:
 
Цитата
У вас наверное фиксации образовавшиеся по причине угнетения сверстниками в детстве ?
Судя по его фотографиям,то не только в детстве.
 
Да! :be: Кажется мне я не туда попал:bt:
 
Цитата
я многое перестал понимать, я не понимаю Вас, который пытается упоротому быдлу донести кое-какую рациональную мысль...
"Упоротое быдло" не так многочисленно, как Вы думаете. Сейчас мода на упоротость и быдлячество - это каким-то дивным образом в общественном сознании проассоциировано с патриотизмом. Тем не менее, следует напоминать себе о том, что каждый человек создан по образу и подобию Божьему.
Цитата
..... вам интересно с утырками вести  беседу?
Не слишком. И на беседу это не очень похоже. Скорее, демонстрация среднего пальца не совсем здоровым людям. Что, вообще-то, не есть хорошо.
 
Цитата
Аналогичные мысли.:bk:
А у Вас есть хоть какая-то информация на этот счет, чтобы сформировать хоть какие-то мысли? Или Вы тоже любитель формировать мысли на основе собственных фантазий?
Куда катится мир:ap:
 
Цитата
А у Вас есть хоть какая-то информация на этот счет, чтобы сформировать хоть какие-то мысли? Или Вы тоже любитель формировать мысли на основе собственных фантазий?
Куда катится мир:ap:
Я обиженных не люблю чмырить, это ниже моего достоинства. Не провоцируйте.:db:
 
Цитата
демонстрация среднего пальца...
www.youtube.com/watch?v=d9xTh69eRL4
 
Цитата
Я обиженных не люблю чмырить, это ниже моего достоинства. Не провоцируйте.:db:
Сам пью, сам гуляю:bj: Ну, нескучных Вам фантазий:ap:
 
фонБурик, не обижайтесь. Рассуждения жиртреста о том, как кого-то в детстве чморили, может, и в самом деле полны смысла:ap: Не знаю, не читал. Мало времени:bk:
 
Цитата
Сам пью, сам гуляю
На счёт фалоиметаторов мы уже слышали )))
Цитата
Сейчас мода на упоротость и быдлячество - это каким-то дивным образом в общественном сознании проассоциировано с патриотизмом.
Упоротым, в твоём понимании этого слова, ты года два назад ещё был, а быдлом был всегда.))

Цитата
фонБурик, не обижайтесь. Рассуждения жиртреста о том, как кого-то в детстве чморили, может, и в самом деле полны смысла Не знаю, не читал. Мало времени
А как же это ?
Цитата
Такое впечатление, что Вы ни садик не посещали, ни школу. Где-то в теплице выросли.
Из твоих слов явно вытекает, что ты прошёл суровые испытания в детстве, жизнь повидал ))
 
Цитата
Сейчас мода на упоротость и быдлячество - это каким-то дивным образом в общественном сознании проассоциировано с патриотизмом.
Упоротым, в твоём понимании этого слова, ты года два назад ещё был, а быдлом был всегда.))
 
Цитата
Судя по его фотографиям,то не только в детстве.
Согласен, у обоих персонажей присутствуют  черты обезображенные пороком.
 
Цитата
Упоротым, в твоём понимании этого слова, ты года два назад ещё был, а быдлом был всегда.)))
Самое интересное, что упоротость и быдлячество первым проявил наш блаженный и просветленный пациент. :ap: Ответка не замедлила прилететь. Теперь он жертва!:ap: Все вокруг быдло, а он не быдло. Он хороший! :dp:
 
Цитата
Самое интересное, что упоротость и быдлячество первым проявил наш блаженный и просветленный пациент. Ответка не замедлила прилететь. Теперь он жертва! Все вокруг быдло, а он не быдло. Он хороший!
Это называется инверсия. Кстати рыжий поциент одно время тут подрабатывал на пол ставки, то утки выносил, то анализами занимался, но в процессе общения с пациентом из Умани, слишком глубоко проник в его сознание и там остался, произошёл перенос, усугубленный сектантскими проповедями их духовного наставника, в итоге появилось на свет два новых лошарика. Одно и второе теперь считают себя просветлёнными )) Уманского выписали, как безнадёжного, а Зазимского пытаются подлечить, но что то мне подсказывает, что он тоже безнадёжным окажется.
 
Цитата
Самое интересное, что упоротость и быдлячество первым проявил наш блаженный и просветленный пациент.
Може він ніякий не "толерантний" а мазохіст якийсь... хоча одне іншого не виключає :bw:. Постійно напрошуватись на звіздюліну нормальний адекватний дорослий мужик не повинен:bl:.
Треба визначитись від чого лікувати. Хоча і одних ("толєрантних") і других (мазохістів) краще ігнорувати - тоді ефект від лікування кращий. Придуркуватим можна і лікування призначити :co:.
 
Цитата
. Постійно напрошуватись на звіздюліну нормальний адекватний дорослий мужик не повинен.
Нормальный мужик, такое, как грей, вообще говорить не должен. Бред несёт, да ещё и оскорблениями сыплет. Емеля тоже на этом фоне осмелел. Скажу откровенно мне уже им ответы на их высеры писать противно.
 
Цитата
Одно и второе теперь считают себя просветлёнными ))
Где ж наш друг, наш третьий друг- засыхает плавленный сырок.:al:
 
Цитата
Где ж наш друг, наш третьий друг- засыхает плавленный сырок.
Неее... Вова не такой.)) У Володи была харизма, а эти так себе, типа фалоимитаторы.))
Общее у них одно, склонность к мазохизму.
 
Цитата
фонБурик, не обижайтесь. Рассуждения жиртреста о том, как кого-то в детстве чморили, может, и в самом деле полны смысла:ap: Не знаю, не читал. Мало времени:bk:
Вот еще, обижаться. Не смешите.:cy:

Тачанку запрягать будете? Сегодня пятница, удачный день для рейда.:de:

 
Цитата
Вот еще, обижаться. Не смешите.:cy:

Тачанку запрягать будете? Сегодня пятница, удачный день для рейда.:de:
В Зазимбабве коленки задрожали у браков...Основной лозунг КУСОЧЕКДЕСНАНАШ.
 
Цитата
Да какая это драка? ... бить ногой (хотя о чем я говорю, какой бить - махать ножкой) с опущенными руками?

Я думаю что Греюшка и не собирался ему наносить тяжкие, телесные. Так, слегка, ногой, к порядку призвал. :ap:
 
Цитата
Треба визначитись від чого лікувати. Хоча і одних ("толєрантних") і других (мазохістів) краще ігнорувати - тоді ефект від лікування кращий. Придуркуватим можна і лікування призначити :co:.
Боюсь, медицина здесь бессильна...:do:
 
Цитата
Я думаю что Греюшка и не собирался ему наносить тяжкие, телесные. Так, слегка, ногой, к порядку призвал. :ap:
Но Ушко не могло знать какими навыками обладает его оппонент. А если не знаешь - будь всегда готов к тому, что может прилететь прямой в челюсть. Это аксиома. Никогда не знаешь с кем дерешься. Никогда не знаешь, на что способен твой оппонент. Могло быть совсем во по другому, и мы бы никогда не увидели это видео. Махнул ножкой - вторая ножка подсекается, дальше пинание упавшего тела. Второй вариант: махнул ножкой, руками голову в момент махания не прикрыл - на противоходе получил прямой в челюсть. Поверьте - излишняя самоуверенность наказывается очень жестоко. Сам на своей шкуре ощущал.:bf:
 
Цитата
А если не знаешь - будь всегда готов к тому, что может прилететь прямой в челюсть.
Прямого в челюсть не было. А вот хук слева (смотрим с 1:04 мин) был.
 
Цитата
Я думаю что Греюшка и не собирался ему наносить тяжкие, телесные. Так, слегка, ногой, к порядку призвал. :ap:
Никому Греюшка "тяжкие телестные" наносить не собирался. И в тот момент Греюшка вообще не об этом глисте думал. А о новехоньких дорогущих забродах и любимой удочке. Правда, несколько минут спустя оказалось, что думать нужно о вооруженном уголовнике в лодке. Вернее, не думать, а быстро бегать:ap:
Цитата
..Тачанку запрягать будете? Сегодня пятница, удачный день для рейда.:de:
Ща только закидушки на налима. Вреда от них никакого нет, хоть и незаконно.  Не сезон для тачанок.
 
Цитата
И в тот момент Греюшка вообще не об этом глисте думал. А о новехоньких дорогущих забродах и любимой удочке.
У меня вопрос. А что делал СерУшка с удочкой в этом месте во время нерестового запрета? Коров гонял?
 
Цитата
У меня вопрос. А что делал СерУшка с удочкой в этом месте во время нерестового запрета? Коров гонял?
Скорее, быков. Но ход Вашей мысли мне нравится.
 
Цитата
Никому Греюшка "тяжкие телестные" наносить не собирался. И в тот момент Греюшка вообще не об этом глисте думал. А о новехоньких дорогущих забродах и любимой удочке. Правда, несколько минут спустя оказалось, что думать нужно о вооруженном уголовнике в лодке. Вернее, не думать, а быстро бегать:ap:

Ща только закидушки на налима. Вреда от них никакого нет, хоть и незаконно.  Не сезон для тачанок.
Я не за те рейды. В те рейды сами, на свой страх и риск. А то не дай Бог с бракушей встретитесь, а мушки не спилены. Проклянете потом меня.:cy:

Я за форумную тачанку. Пальцы топырить лучше тут. Будет конечно обидно, но хоть не болезненно, как в случае с мушкой. :bd:
 
Цитата
Я не за те рейды...
 
Цитата
...
Я за форумную тачанку. Пальцы топырить лучше тут. Будет конечно обидно, но хоть не болезненно, как в случае с мушкой. :bd:
Я не настолько знаком с феней, изъясняйтесь понятнее.
 
Цитата
изъясняйтесь понятнее.
https://www.youtube.com/watch?v=FoIJBw42erA
 
SHEF, спасибо, не видел:ap:
 
Цитата
Я не за те рейды. В те рейды сами, на свой страх и риск...
Хто бы сомневался:bk:
Цитата
... Пальцы топырить лучше тут...
Тут кабинет психотерапевта. За согнутыми пальцами - это к проктологу:ap:
 
Цитата
Я не настолько знаком с феней, изъясняйтесь понятнее.
Придётся выучить если хочешь бороться с браками. А , то : - " Браконьеры приехались, здрастье, улыбаемся, Вы не там свои сеточки поставили". Такой фуфлогон не канает. Залётного фраерка который полез в твой огород надо на понт брать.Если же фраерок пушку достает, то пусть мусора его и трясут.:al:
 
...Мужики, Новый год на носу, а Вы срачь развели как в период обострения. Из за чего такая бойня в психушке? Я хоть и новый пациент, не буйный правда, но тоже со своими тараканами, которые в голове остатки мозга чешут. Может разбежимся по палатам, за жизнь побалакаем, да по сорок капель домашнего успокоительного накатим, добрей станем, и к друг другу терпимее. Осмыслим свои слова и поступки, а там глядишь, и за один стол сядем.... С наступающим Вас, коллеги...


 
https://www.youtube.com/watch?v=EcCdNfpPspw
 
Цитата
Придётся выучить если хочешь бороться с браками. А , то : - " Браконьеры приехались, здрастье, улыбаемся, Вы не там свои сеточки поставили". Такой фуфлогон не канает. Залётного фраерка который полез в твой огород надо на понт брать.Если же фраерок пушку достает, то пусть мусора его и трясут.:al:
"Залетные" обычно нормально реагируют на предложение самостоятельно убрать марлю и не безобразничать в гостях. А реальную проблему представляют как раз вполне известные люди.Собственно, известность их и пугает. Даже переговоры проходят:ap:Только каждую весну достигнутые договоренности нарушаются, к сожалению.
 
Цитата
......Может разбежимся по палатам, за жизнь побалакаем, да по сорок капель домашнего успокоительного накатим, добрей станем, и к друг другу терпимее. ..."http://smayliki.ru/smilie-890563143.html"
Ща, с разбегу:ap: Тут шпийонов рассейских и врагофф украинской государственности прям с поличным бярут. А Вы  - добрее, терпимее... Вы не из этих, часом? Шой-та лицо мне Ваше больно знакомо...:do:
 
Цитата
Ща, с разбегу:ap: Тут шпийонов рассейских и врагофф украинской государственности прям с поличным бярут. А Вы  - добрее, терпимее... Вы не из этих, часом? Шой-та лицо мне Ваше больно знакомо...:do:

...Да нормальный я, украинец... и по происхождению, и по всем параметрам. Простите, Сергей, но Ваша агрессия мне не понятна. Я с Вами ни в политические, ни в жизненные споры не вступал, и не давал оценку ни словам, ни действиям.....Лучше я пойду к себе в палату.


 
Цитата
Ваша агрессия мне не понятна
Это Они так шутЮть.)
 
Цитата
... Простите, Сергей, но Ваша агрессия мне не понятна...
От, де б Вы еще такого агрессивного нашли-то, а? Тока здесь, в Одессепалате:ap:
 
На Десне все браки местные, а те что сплавом ловят и подавно... Там эта тема от деда к внуку передается. И все соседи знают кто этим занимается, на каких лодках, машинах, как их звать, как перегазовывать двиглом чтоб свои узнавали и т.д. и т.п.
А вы тут сказки братьев Грей слушаете...
 
Цитата
Ща, с разбегу:ap: Тут шпийонов рассейских и врагофф украинской государственности прям с поличным бярут.
Не , сразу не закрывают, сначала делается досье. Вот фотка из досье одного клиента. И последнее его сообщение  :am::am:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=622574#post622574  
 
Цитата
Не , сразу не закрывают, сначала делается досье. ..
Со времен ОГПУ\НКВД мало шо изменилось. Совок - он и есть совок, хоть мебель на кухнях переименовывай.
Цитата
На Десне все браки местные, а те что сплавом ловят и подавно... Там эта тема от деда к внуку передается. И все соседи знают кто этим занимается, на каких лодках, машинах, как их звать, как перегазовывать двиглом чтоб свои узнавали и т.д. и т.п.
А вы тут сказки братьев Грей слушаете...
Ну, усё знает бравый вояка:be:
 
Цитата
Не , сразу не закрывают, сначала делается досье. Вот фотка из досье одного клиента.

Какие преступления за ним числятся?
 
Цитата
Какие преступления за ним числятся?
Антисоветская агитация и пропаганда:al:Органы вынуждены были реагировать на справедливое возмущение народных масс.
 
Какие могут быть преступления у пациента. Разве, что посетителя может покусать.
Ан нет, запамятовал- ставок он на берегу Днепра копал.:ab:
 
Цитата
Какие преступления за ним числятся?
...всё же видимо знакомы Вы с ним:af: Не так давно от вопроса ушли прямого, сейчас интересуетесь...
Цитата
Ан нет, запамятовал- ставок он на берегу Днепра копал.:ab:
Там уже не ставок видимо, а целое Агеевское водохранилище:wink:
 
Цитата
...всё же видимо знакомы Вы с ним:af:
Ну можно и так сказать.

Цитата
Там уже не ставок видимо, а целое Агеевское водохранилище:wink:

Да какое там хранилище? Сколько там можно вручную лопатой накопать? Пускай копает если делать нечего. :ap:
 
Цитата
Ну можно и так сказать.
Что-то скупо Вы о своем зяте.:bw:
 
Цитата
Что-то скупо Вы о своем зяте.:bw:

:bj::bj::bj: Убил..
 
Ёптель, ента ж цельная законспирированная сеть. Гнездо контрреволюции.
 
Цитата
Что-то скупо Вы о своем зяте.:bw:

:ap: Откуда Вы всё знаете?
 
Я ничего не знаю. А вот интернет знает все.:al:
 
Цитата
:ap: Откуда Вы всё знаете?
Из досье. Но Вам лучше в телепрограмму " Ищу тебя".:al::al::ap:
 
Цитата
:ap: Откуда Вы всё знаете?

"Свідки Ієгова" базу членів секти по Херсону в тирнет злили.
P.S.Питання виникло-Вова в копанці тій хоч жаб завів?
 
Цитата
Но Вам лучше в телепрограмму " Ищу тебя".:al::al::ap:

О!
Мабуть-пропустив саме цікаве.
Шо-збіг Вовчик і сім'ю кинув?
 
Цитата

Ну, усё знает бравый вояка:be:
Не меньше твоего, поверь :ap:
Только я сказки о борьбе не рассказываю :dp:
 
Цитата
"Свідки Ієгова" базу членів секти по Херсону в тирнет злили.
P.S.Питання виникло-Вова в копанці тій хоч жаб завів?

Да нет, это база другой секты, называется "одноклассники".

п.с. жабы, черепахи и др. сами завелись, а для рыбы слишком мелко.
 
Цитата
Да нет, это база другой секты, называется "одноклассники".

п.с. жабы, черепахи и др. сами завелись, а для рыбы слишком мелко.

Вам-видніше,бо по тим "сектам"-не пасусь.
Ну,хоч якимось "животинкам" радість.
Мілко,кажите?
Весна/літо/осінь-Вова/лопата-глибоко/риба.
Чи-іссяк???
 
Цитата
Но Вам лучше в телепрограмму " Ищу тебя".:al::al::ap:

А сколько времени на Надю можно будет посмотреть? :ap:
 
Цитата

Чи-іссяк???

Не ставком единым.
 
Цитата
Не меньше твоего, поверь :ap:
Только я сказки о борьбе не рассказываю :dp:
Сетки от отца к сыну передают... Как часы в том фильме?:ap: Азбукой Морзе движками не перечихиваются?
Нихрена ты тут не знаешь. Так, слышал что-то где-то о чем-то когда-то. И стучишь по клаве с важным видом.
 
Цитата
Сетки от отца к сыну передают... Как часы в том фильме?:ap: Азбукой Морзе движками не перечихиваются?
Нихрена ты тут не знаешь. Так, слышал что-то где-то о чем-то когда-то. И стучишь по клаве с важным видом.
Я че, по(и)дарок, знать о методах и способах браков на все 100%. Для этого есть специально рожденные люди :ap:
Моих знаний хватает чтобы отличить браков от не... Даже на слух :ao:
Как там балада о борьбе? :ap:
Еще скажи тут всем что у вас браки левые и ты не знаешь кто они и из какого села :ap:
И они приехали на стройки работать, и захватили лодки и сети из дому...
 
Ну, так если не знаешь - тогда и не болтай, пустомеля.
 
Цитата
Ну, так если не знаешь - тогда и не болтай, пустомеля.
Все-все, оставляю это дело пиодаркам, без проблем :ap:
 
Цитата
"Отмаз"-не зарахований.
А шоч раз відповісти конкретно-слабо?
Якшо дитина хоче саме черепаху-зароби 50 грн.,піди на базар-купи.
Якого з природи дістав,ще й-червонокнижну???

Серёга, вот ты любишь темы портить, давай тут.

Если тебя сильно мучает этот вопрос, так и быть, дам развёрнутый ответ. Дочка жила с парнем, - гражданский брак, у него была своя квартира они там жили. Он на даче, на дорожке нашёл эту черепашку и привёз к себе домой. Через пару лет они разошлись, дочка с черепашкой вернулась к нам. Черепашку уже нельзя было выпускать, т.к. она не выжила бы. Теперь понятно?
 
Цитата
Серёга, вот ты любишь темы портить, давай тут.

Если тебя сильно мучает этот вопрос, так и быть, дам развёрнутый ответ. Дочка жила с парнем, - гражданский брак, у него была своя квартира они там жили. Он на даче, на дорожке нашёл эту черепашку и привёз к себе домой. Через пару лет они разошлись, дочка с черепашкой вернулась к нам. Черепашку уже нельзя было выпускать, т.к. она не выжила бы. Теперь понятно?

Хера се мелодрамма А Черепашку с дорожки ума не хватило не трогать,хотя какой там ум
 
Цитата
Хера се мелодрамма А Черепашку с дорожки ума не хватило не трогать,хотя какой там ум

Могу номер мобильного дать, позвоните, спросите.
 
Цитата
Серёга, вот ты любишь темы портить, давай тут.

Если тебя сильно мучает этот вопрос, так и быть, дам развёрнутый ответ. Дочка жила с парнем, - гражданский брак, у него была своя квартира они там жили. Он на даче, на дорожке нашёл эту черепашку и привёз к себе домой. Через пару лет они разошлись, дочка с черепашкой вернулась к нам. Черепашку уже нельзя было выпускать, т.к. она не выжила бы. Теперь понятно?

Ні куя-не зрозуміло.
Якшо ти копаєш ставок,порушуючи ЗАКОН-НЕ зрозуміло.
Якшо твоя дитина,яку ТИ виховував-припира додому ЧЕРВОНОКНИЖНУ животинку(не важливо,як та животинка в хаті з'явилась), а ти-не випустив іі зразу і навіть нічого вияснив на цю тему-не ЗРОЗУМІЛО.
І шо саме НЕЗРОЗУМІЛО-навіть не намагаєшся признати вину за все-саме за СОБОЮ,а як завжди- намагаєшся вужем здриснути.
Вибач,але для мене ти-гірше,ніж те мурло з ПКМ-мом з міста,в якому народилась Герой Украіни -   http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Молчанова,_Татьяна_Ивановна. ,з якою я-періодично спілкуюсь, і-сирокопчену ковбаску з іі підприємства ість МОЯ дочка,яка червонокнижних животинок-додому не приносить.

P.S.Думав,шо час в "бані"-на користь пішов. На жаль.На цьому,вибач-бувай...
 
Опа, Вова в "кабинет" вернулся ))
Вова, здесь тебя не забанят точно, так что можешь расслабиться. Лимит постов главврачь не ограничивал ? ))

Цитата
Серёга, вот ты любишь темы портить
Кто бы говорил Вова. Ты что, больничные листы попутал ?!)) Ты же свой диагноз читаешь, это твоя патология, тебе этот диагноз ещё три года назад поставили.

Цитата
Дочка жила с парнем, - гражданский брак, у него была своя квартира они там жили. Он на даче, на дорожке нашёл эту черепашку и привёз к себе домой. Через пару лет они разошлись, дочка с черепашкой вернулась к нам.
Хорошо, что только с черепашкой ))
Цитата
Через пару лет они разошлись, дочка с черепашкой вернулась к нам.
Так ты теперь  почти дедушка ?))
Цитата
Черепашку уже нельзя было выпускать, т.к. она не выжила бы. Теперь понятно?
С чего ты взял, что черепахе лучше жить в стеклянном ящике, чем на природе ?

Цитата
Если тебя сильно мучает этот вопрос, так и быть, дам развёрнутый ответ.
Мо - ло - дец, что сам в "кабинет" пришёл. Это тебе зачтётся. Не, серьёзно Вова, я уж думал, ты безобидную тему о животных  положишь ))
Ну, располагайся.  Будь как  дома.
 
Бедная сцука черепаха...:ak:
Сколько она думала о том, зачем она вообще пошла тогда по той тропе...
Мда....сообразить вернуть животинку назад или сфоткать, улыбнуться и пойти дальше- ну никак. А потом показать фотки родным, друзьям и порадоваться, какая у нас всё же природа и животный мир!:ay:
Если бы по тропе проходил лось, вы бы и его наверное за яйки притарабанили домой.
 
Цитата
Бедная сцука черепаха...:ak:
Сколько она думала о том, зачем она вообще пошла тогда по той тропе...
Мда....сообразить вернуть животинку назад или сфоткать, улыбнуться и пойти дальше- ну никак. А потом показать фотки родным, друзьям и порадоваться, какая у нас всё же природа и животный мир!:ay:
Если бы по тропе проходил лось, вы бы и его наверное за яйки притарабанили домой.

Коль,без варіантів-!!!!!
 
Цитата
На жаль.На цьому,вибач-бувай...
Ты куда ??? Он сам, как порядочный поциент сдался, а ты прощаться ?!
Серёга, сколько ты помнишь случаев, что бы кто то сам в "кабинет" приходил ? То то и оно, ценить таких добровольцев нужно.))
 
Цитата
Ты куда ??? Он сам, как порядочный поциент сдался, а ты прощаться ?!
Серёга, сколько ты помнишь случаев, что бы кто то сам в "кабинет" приходил ? То то и оно, ценить таких добровольцев нужно.))
Ром,то тіко-саме за Вову.
Не виправдав,падлюка,надій моіх.
Думав-хош трохи зрозуміє ,сидячі на полиці в "бані".
Він же навіть погрожував до Ялти доіхати-я навіть в "лічці" телефон дав.
Пропонував і в більярд позмагатись,і-побоксувати трохи.Ні-хера.Нічьо його не пройма...
 
Ребята, вы случайно не с планеты Катрук? Сначала перечитайте внимательно кто черепашку взял и куда принёс, а потом будете слёзы лить.
 
Цитата
...
Якшо твоя дитина,яку ТИ виховував...

Серёга, твоей дочке сколько лет?
 
Вы бы АВУ поменяли.....на свою, а то подставляете лицо невинного человека:ag:
 
Цитата
Сначала перечитайте внимательно кто черепашку взял и куда принёс, а потом будете слёзы лить.
Вова, история болезни описанная тобой как раз соответствует тому диагнозу, что тебе поставили. Если не нравится, иди жалуйся в МОЗ или ООН.
 
Цитата
Вы бы АВУ поменяли.....на свою, а то подставляете лицо невинного человека
Коля, мы до конца пытались делать вид, что не узнаём, но Вова всеми способами пытался противостоять этому.))
 
Цитата
Вы бы АВУ поменяли.....на свою, а то подставляете лицо невинного человека:ag:

Я фото уже давно отослал. Попросите фонБурика.
 
Цитата
Серёга, твоей дочке сколько лет?

Вибачай,буду притримуватися своєі позиціі по відношенні до САМЕ тебе-не маю бажання спілкуватись зовсім.
Всього...
 
Цитата
Я фото уже давно отослал. Попросите фонБурика.
Вова, ты никогда не задумывался,  почему тебя везде разоблачают ?
 
Цитата
Вибачай,буду притримуватися своєі позиціі по відношенні до САМЕ тебе-не маю бажання спілкуватись зовсім.
Всього...

Серёга, ты выпивший что так драматизируешь или что? Я тебе обьяснил что к черепахе не имею отношения. Смотри, утром стыдно будет за такое поведение.
 
Цитата
Коля, мы до конца пытались делать вид, что не узнаём, но Вова всеми способами пытался противостоять этому.))
Пытались, но трудно не замечать всяких нюансов...:al::ap:
Цитата
Я фото уже давно отослал. Попросите фонБурика.
Вот именно я и начну сейчас просить:ap: Надеюсь хоть своё лицо отослали,а не как обычно:tongue:
....то родственники виноваты, то черепаха переходила тропу не в то время и не в том месте, то админ тянет время:ag:
 
Цитата
Вова, ты никогда не задумывался,  почему тебя везде разоблачают ?

Что ты имеешь ввиду?
 
Цитата
Я тебе обьяснил что к черепахе не имею отношения.
Как сказать Вова, как сказать.... .
Косвенное отношение ты точно имеешь, через родственные связи ))
Цитата
Серёга, ты выпивший что так драматизируешь или что?
А что, если выпивший, то сразу драмматизировать нужно. Тебя же в драматурги не записывали, когда ты винцом накачивался. ))
 
Цитата
Если бы по тропе проходил лось, вы бы и его наверное за яйки притарабанили домой.
Спасибо!:bj:Ржу за лося уже час,без остановки!:bj:
Агеев,ЖГИ!
 
Цитата
....то родственники виноваты, то черепаха переходила тропу не в то время и не в том месте, то админ тянет время
Тут ещё один факт нарисовался. Знаешь, почему он мои посты игнорирует ? Его из-за меня банят ))) Я вчера был под столом после его слов ))
 
Ооо... наконец то )) Вова не ссы, эта тема не банится, она за пределами разумного, если конечно ты совсем с катушек не слетишь.
Цитата
Что ты имеешь ввиду?
Разоблачают, даже когда ты в гриме ))
 
Цитата

Разоблачают, даже когда ты в гриме ))

Ты думаешь я не знал, что при второй регистрации, по айпи увидят что это я?
 
Цитата
Ты думаешь я не знал, что при второй регистрации, по айпи увидят что это я?
Да нет Вова, не так. Ни кого  не интересовал твой IP, ты имеешь особенный стиль ))
То на других сайтах тебя может по IP вычисляли, а здесь ты сам спалился.
 
Цитата
Серёга, ты выпивший что так драматизируешь или что? Я тебе обьяснил что к черепахе не имею отношения. Смотри, утром стыдно будет за такое поведение.

P.S.
Для-дибілів.
Я-міцних напоів-майже не вживаю.За останні років 2- горілку вживав аж 3 рази.
Пиво ввечері-вживаю. Одне "но"- на пиво витрачаю,так думаю-більше,ніж ти-заробляєш.
Всьо...
 
Цитата
Тут ещё один факт нарисовался. Знаешь, почему он мои посты игнорирует ? Его из-за меня банят ))) Я вчера был под столом после его слов ))
Ну надо же:tongue:
Главное, что бы он после всего написанного за сегодняшний вечер...не сорвался на черепахе:ag:
 
Цитата
Ты думаешь я не знал, что при второй регистрации, по айпи увидят что это я?

Таких как ты даже разо
блачать не нужно,дерьмо оно и в африке дерьмо
 
Цитата
Одне "но"- на пиво витрачаю,так думаю-більше,ніж ти-заробляш.
А нам пропаганда говорит, что в Крыму плохо живётся, а ты  вытрачаешь на вечернее  пиво Вовину месячную зарплату.
Смотри, а то Вова в Крым с черепашкой пиво пить переедет ))
 
Цитата
Главное, что бы он после всего написанного за сегодняшний вечер...не сорвался на черепахе
Так куча свидетелей ))
Теперь он с этой черепашки должен будет пыль сдувать, вдруг склеит ласты, придётся за красно книжное животное ответ держать. Каждую неделю в отчетах должен выкладывать фото и отчёт, сколько съела, сколько выпила пива... ))
 
Что-то я черепаху тут не вижу http://redbook-ua.org/ru/animals/region/hersonska
 
Цитата
Что-то я черепаху тут не вижу
Не важно, для тебя в Красной книге. Расти и лелей, корми сёмгой и устрицами ))
 
Цитата
А нам пропаганда говорит, что в Крыму плохо живётся, а ты  вытрачаешь на вечернее  пиво Вовину месячную зарплату.
Смотри, а то Вова в Крым с черепашкой пиво пить переедет ))

Хай попробує.
Буде ту черепаху продавати  вже другого дня...
 
Цитата
...
Пиво ввечері-вживаю. Одне "но"- на пиво витрачаю,так думаю-більше,ніж ти-заробляєш. ...

Нашёл чем хвастаться. Зато у меня графит с моретаном есть, а у тебя нет. :tongue:
И 100 л. вина на балконе. :dn: Не злись. :ap:

А какое пиво пьёшь?
 
Предлагаю продолжать делать вид, что мы воспринимаем пациента Николаем Бойко.))
Цитата
War, huh, yeah. What is it good for? Absolutely nothing. (Edwin Starr)

Николай, скажите, а что означает Ваша подпись ?
 
Цитата
Предлагаю продолжать делать вид, что мы воспринимаем пациента Николаем Бойко.))

К чему это?

Цитата
, а что означает Ваша подпись ?

Не знаешь певца Едвин Старр? Фильм "Час пик" смотрел?

https://www.youtube.com/watch?v=DledVpbaVGU
 
Цитата
К чему это?
Просто так )) Вова, ни к чему, так же как многое о чём ты пишешь. Просто так.
А что ты так занервничал ?))
Цитата
Не знаешь певца Едвин Старр? Фильм "Час пик" смотрел?
К тебе это какое отношение имеет ?
Подпись это кредо человека. Каково твоё кредо ?
 
Цитата
Николай, скажите, а что означает Ваша подпись ?
Как то так.
Цитата
War, huh, yeah. What is it good for? Absolutely nothing.
Цитата
stop war
*****
«У вас продается славянский шкаф?»
«Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».
 
Цитата
«У вас продается славянский шкаф?»
«Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой».
Они же вроде с разных сект.
Цитата
Как то так.
Подождём версии Владимира.
 
Цитата
Они же вроде с разных сект.
Палаты разные- заведение одно.
 
Цитата
Палаты разные- заведение одно.
))) Аминь ! ))
 
Цитата

К тебе это какое отношение имеет ?
Подпись это кредо человека. Каково твоё кредо ?

Я против войн. Представь если бы не было войн на земле, армий, оружия, границ и т.д., и все эти бабелосы пустить на мирные цели, как бы мы жили. :be:
 
Цитата
Представь если бы не было войн на земле, армий, оружия, границ и т.д.,
https://www.youtube.com/watch?v=4EE8U_5RQ90
 
Зря вы этот сыр-бор с черепахой устроили, нагнетали искусственно ситуацию. Этим Серёгу расстроили, ведь знали что он ранимый. Я теперь решил что больше не буду на него обижаться, даже если он будет мне грубить. Вот чем-то он мне нравится, пока не пойму чем.
 
Она просто медленно шла по одной из троп Херсонщины...
История жизни одной черепахи в фотографиях...

Цитата
Вот чем-то он мне нравится, пока не пойму чем.
Не пугайте Сергея таким:ag:
 
Цитата
И 100 л. вина на балконе.

боярышник?
 
Цитата

з якою я-періодично спілкуюсь, і-сирокопчену ковбаску з іі підприємства ість МОЯ дочка
В Крым из лэнэрэ уже колбасы поставляют?
 
Цитата
Что-то я черепаху тут не вижу
А в Международную заглянуть совесть не позволяет или ума не хватило?
 
Цитата
В Крым из лэнэрэ уже колбасы поставляют?

Для військових ше раз-"...з якою я-періодично спілкуюсь, і-сирокопчену ковбаску з іі підприємства ість МОЯ дочка...".
 
Цитата
А в Международную заглянуть совесть не позволяет или ума не хватило?

Для военных, ещё раз, - к поимке черепахи ни я, ни моя дочка, отношения не имеем.
 
Цитата
Для військових ше раз-"...з якою я-періодично спілкуюсь, і-сирокопчену ковбаску з іі підприємства ість МОЯ дочка...".
ок!
Не силен в чужих семейных хитросплетениях... и где живут чьи дочери... уж простите.
По ссылке - Молчанова, Татьяна Ивановна, генеральный директор корпорации «Луганскмясопром», директор акционерного общества «Луганский мясокомбинат»
Адрес предприятия думаю понятен даже любителям поговорить с оккупантами о жизни и рыбалке...
И что тут не так?
 
Цитата
ок!
Не силен в чужих семейных хитросплетениях... и где живут чьи дочери... уж простите.
По ссылке - Молчанова, Татьяна Ивановна, генеральный директор корпорации «Луганскмясопром», директор акционерного общества «Луганский мясокомбинат»
Адрес предприятия думаю понятен даже любителям поговорить с оккупантами о жизни и рыбалке...
И что тут не так?

Для військових-переведу.
Продукція Луганського м'ясокомбінату в Ялту,як і  в інші населені пункти Криму-не поставляється.
Але ніхто не забороняє директору підприємства привезти з собою палочку-другу і просто подарувати комусь.Як і-цукерки з свого кондитерського цеху,кулінар якого вчилась в Італіі.
Чи то-кримінал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!