Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Цитата
Да согласен, проша самый распостраненный шнур, но и самый подделываемый!

Трохи не згоден.
greyushka правду каже-зараз розпродують ОФІЦІЙНИЙ рр...
 
sbodnya, спасибо! Все три лабаза на звонки не отвечают. Время : 15:50. Видать короткий рабочий день :)

IV-BU, спасибо! В личке.

У меня лепший кореш подсел на энтот шнурок плотно. Так вот. Он перелопатил весь нет. Нигде не мог найти. Еле купил, с рук, на барахолке.
А шнур по ходу сняли с производства. Кто "ближе" к Элит Альянсу? Или харьковским хлопцам из МММ-team? Кто подскажет точнее по шнуру?
 
Цитата
У меня лепший кореш подсел на энтот шнурок плотно. Так вот. Он перелопатил весь нет. Нигде не мог найти. Еле купил, с рук, на барахолке.
Цитата
Трохи не згоден.
greyushka правду каже-зараз розпродують ОФІЦІЙНИЙ рр...
Цитата
Цены на РР сейчас в Украине дюже смешные.

Мужики - прошу прощения...
Проверил.
Эта плетня вошла в разряд дефицита...
Не мог даже себе этого представить.
А если у кого и осталась, то по "космической" цене...
Афигеть...:be:
 
Цитата
Все три лабаза на звонки не отвечают.

Харьков - перезвон. Шнура - нет!
Винница - перезвон. Есть. Цена, гавно вопрос, 638 грн. :) Что есть круто! Та лучше взять YGK G-Soul EGI Metal дешевле будет на 150 грн.
Харьковские подтвердили вероятность снятия с производства Инфинити.
 
Цитата
...уже выписать шнур напрямую с Китая с али... , чем покупать у нас прошу...
Рекламировать не хочу, но знаю не один интернет-магазин с нормальной "прохой" по нормальной цене. При желании, в лс сброшу.
ЗЫ Рыбком тоже, думаю, не палёным ПП торгует.
Цитата
...А вот беркли нанофил полное г..., на узлах рвется и сечется как незнаю что...
Я пользовался 0,06мм довольно долго. Проблема только в том, чтоб научиться его правильно и аккуратно вязать. Когда научился - все вопросы к нему отпали. Хороший шнурок, очень тонкий и очень крепкий. Но не для коряг, песка, водорослей и т.п.
 
Цитата
...Эта плетня вошла в разряд дефицита...
У оф.поставщика распродажа "прохи" ща стартует. "Прохи" будет полно.
 
Кароче, жилет. Лучше для музчины нет. К тому же, иногда дженсчина в лодке покататься выезжает - надо же, чтоб кто-то коробочки с приманками на себе таскал:dp:
 
Цитата
Кароче, жилет. Лучше для музчины нет. К тому же, иногда дженсчина в лодке покататься выезжает - надо же, чтоб кто-то коробочки с приманками на себе таскал:dp:

Одобрям-с!!!
 
Цитата
Одобрям-с!!!
Пасибки! Плавучесть повысилась, а так же уверенность в завтрашнем дне:zontik:Ура распродажам:bi:
 
Цитата
Пасибки! Плавучесть повысилась, а так же уверенность в завтрашнем дне:zontik:Ура распродажам:bi:

Так то-добре!
Хай носиться!
 
Цитата
Кароче, жилет. Лучше для музчины нет. К тому же, иногда дженсчина в лодке покататься выезжает - надо же, чтоб кто-то коробочки с приманками на себе таскал

Решили подстраховаться после недавнего инцидента с купанием?!:ap:
 
Цитата
Решили подстраховаться после недавнего инцидента с купанием?!:ap:
Ага. И не до улыбок. Всю жизнь на воде, а тонул в первый раз.
 
Цитата
Хороший шнурок, очень тонкий и очень крепкий. Но не для коряг, песка, водорослей и т.п.

Ага, а так же не для рыбы!???
И нафига он такой нужен?
Да пользовался я им, г... с большой буквы! Замену нашел косадаку и решил тем самым кучу проблем!
Что то Вы частенько и подозрительно шимано рекламируете, похоже на рекламу...
Как то в недалеком 2010 зайдя в "Артемиду" я перепробовал палки шимано... ну как по мне "сопля"...
Хотя нет, одна со строгим строем и тестом 3,5-28 длиной 2,1м мне понравилась, но купить не судьба... Название не помню...
 
Цитата
Ага, а так же не для рыбы!???
И нафига он такой нужен?..
Любой РЕ возьмите - Нанофил будет намного тоньше. Раза в два меньше места займет на шпуле. А устойчивость к абразивному воздействию примерно такая же.
Вам "шашечки" или ехать? Хотите тонкий шнурок - плиз. И по разрывной нагрузке, при правильно завязанном узле, любой РЕ обделается. А стОит сие изделие 10уе. Так что рекламная шумиха по поводу этого шнура совсем не на пустом месте.
 
Цитата
Любой РЕ возьмите - Нанофил будет намного тоньше. Раза в два меньше места займет на шпуле. А устойчивость к абразивному воздействию примерно такая же.
Вам "шашечки" или ехать? Хотите тонкий шнурок - плиз. И по разрывной нагрузке, при правильно завязанном узле, любой РЕ обделается. А стОит сие изделие 10уе. Так что рекламная шумиха по поводу этого шнура совсем не на пустом месте.
Да чушь, вот для тролла Berkley Whiplash  годится в соответствующем диаметре, а для УЛ Berkley гавно!!! И не нужно вводить в заблуждение др.рыболовов!
ПРОВЕРЕНО
 
Отдельным ответом вынесу.
Цитата
....Что то Вы частенько и подозрительно шимано рекламируете, похоже на рекламу...
Во-первых, Нанофил - изделие прямых конкурентов Симано. Во-вторых, в японском языке нет звука "ш". В третьих, я немного накушался снастей. Хобби, знаете ли. И, в меру своих скромных сил, стараюсь помочь другим отделить зерна от плевел. Сам когда-то таким был и искал помощи. Так что не спешите обвинять меня в пошлой рекламе.
Цитата
....Как то в недалеком 2010 зайдя в "Артемиду" я перепробовал палки шимано... ну как по мне "сопля"...
Вам на какой бюджет? В каталоге 2010-го года уже были Crucial, вполне сравнимые с G.Loomis IMX. Последний Lesath построен на отличном бланке. Последняя Катана далеко не прошлые "вермешелины". Только что представленный Zodias выглядит заявкой на лидерство в своей ценовой категории.
О чем Вы вообще говорите? Покупая G.Loomis, они деньги на ветер выбросили, что ли??
Что нам тут "предлагают" под данным брендом - другой вопрос.
 
Цитата
..ПРОВЕРЕНО
Кем? Людьми, не способными научиться узел правильно завязать? :bj:
Не нравится шнур - не связывайтесь. А те, кто ищет действительно тонкий шнур - сделают над собой усилие, научатся его вязать, и получат что хотят. А именно - самый тонкий шнур из существующих.
ЗЫ Мне он не нужен. Вам, возможно, тоже. Но кто-то же ловит летом "мормышкой":bk:
 
Цитата
Отдельным ответом вынесу.

я немного накушался снастей. Хобби, знаете ли. И, в меру своих скромных сил, стараюсь помочь другим отделить зерна от плевел..
Ну как бы Ваше "накушался" не слишком ли за "Я" заскакивает?
Не только Вы "кушали":ap:
Имейте хоть каплю уважения к другому мнению, мне лично всеравно, хоть спите с шимано:ap:, но зачем так превозносить? А по поводу беркли вообще спор не уместен - факт есть факт!!!:bf:
Цитата
Кем? Людьми, не способными научиться узел правильно завязать? :bj:
Не нравится шнур - не связывайтесь. А те, кто ищет действительно тонкий шнур - сделают над собой усилие, научатся его вязать, и получат что хотят. А именно - самый тонкий шнур из существующих.
ЗЫ Мне он не нужен. Вам, возможно, тоже. Но кто-то же ловит летом "мормышкой":bk:
Опять грубите...
Ну-ну...
Да пользовался я вашим нанофилом и повторюсь гавно с кучей проблем... Разле что на зимнюю удочку...
 
Цитата
...не слишком ли за "Я" заскакивает?...
Как обычно. За отсутствием аргументации переходим на личность оппонента:dn:
Цитата
... А по поводу беркли вообще спор не уместен - факт есть факт!!!:bf:
Факт состоит в том, что Беркли и Симано - конкурирующие конторы. И "неуместно" тут Ваше обвинение меня в рекламе Симано.
Цитата
...Да пользовался я вашим нанофилом и повторюсь гавно с кучей проблем....
Я на УЛе отловил Нанофилом 0,06мм весь прошлый сезон. Жерешка 5-ку вынул,  хайку на 4кг, язика на 2кг. И еще много чего. Повторюсь - учитесь вязать лидер к этому шнуру. Глубочайшее имхо - прежде, чем обвинять снасти, следует внимательно взглянуть на собственные руки:bk:
 
Цитата
прежде, чем обвинять снасти, следует внимательно взглянуть на собственные руки:bk:

Хотелось бы услышать еще мнение др. пользователей по данному поводу!
А по поводу "рук" опять я Вам делаю замечание - и прошу не грубить...
 
Цитата
Хотелось бы услышать еще мнение др. пользователей по данному поводу!
А по поводу "рук" опять я Вам делаю замечание - и прошу не грубить...
А давайте сделаем так - я привяжу лидер к шнурку, а Вы потом привяжете к безмену и попробуете порвать? А потом сделаем тоже самое с любым японским РЕ? Посмотрим разницу в толщине и в стоимости. А потом кто-то из нас публично извинится перед другим:dk:
 
Цитата
...прошу не грубить...
Я и не грубил. С возрастом мы все потихоньку забываем о том, что человек учится всю жизнь, до самой смерти. Всегда есть, чему научиться.
 
Цитата
А давайте сделаем так - я привяжу лидер к шнурку, а Вы потом привяжете к безмену и попробуете порвать? А потом сделаем тоже самое с любым японским РЕ? Посмотрим разницу в толщине и в стоимости. А потом кто-то из нас публично извинится перед другим:dk:

Вы как не слышите меня!
Да умею я вязать Ваш нанофил, вот только он не предсказуем, Вы же сами написали, что боится всего...
Пользовался я им больше года и так же хвалил, пока не купил себе нормальный шнур...
 
Цитата
...Вы же сами написали, что боится всего...
Именно! Так же, как и любой тонкий РЕ. Только стОит в разы дешевле. Срезал "поюзанный" кусок, и забыл. Отрежьте-ка пару-тройку метров СмолГейма после рыбалки:do:
Другой вопрос, что и Нанофил, и хороший РЕ непригодны для "жестких" условий. И на бровках Десны я лучше пожертвую парой метров дальности заброса, и намотаю PowerPro 0,06.
 
Покупки и подарки:dk:.
 
Цитата
Покупки и подарки:dk:.

Вітаю!
Так,хай же ж,того-ловиться!
 
Цитата
Покупки и подарки.
Запальничка "агонь"! Хай куриться!
 
sershyalta,  
Ruddy,
Дякую!
 
sbodnya, все это рыбрай!)
 
Цитата
sbodnya, все это рыбрай!)
Только резина.:ds:
 
Цитата
Да согласен, проша самый распостраненный шнур, но и самый подделываемый!
Я скажу честно, по мне так лучше уже выписать шнур напрямую с Китая с али... , чем покупать у нас прошу. У ПП более 90% подделки. А косадаковский шнур для УЛ самое то, тот кто пробовал подтвердит.:bf:
А вот беркли нанофил полное г..., на узлах рвется и сечется как незнаю что. Не пойму вообще зачем его выпустили.:bl: Хотя может для простой зимней мармышечной удочки и подойдет.:ds:


ТыщщУ извинений за вмешательство в дискуссию....
Ловил Инфинити 0,3 и 0,4. Честно говоря разницы не заметил. Те же яйца. Шнур в меру крепкий но очень шумный.
Сейчас юзаю 0,06 нанофил. Узел вяжу вродь нормально, неожиданностей небыло. По сравнению с инфинити - космос! Приманка летит гОраздо дальше и шуму от него меньше. На разрыв схож с Инфинити НО тоньше в раза два точно!
 
Внезапно.... Пацанский подгон от друзяк к бёзднику. Я счастлив.
 
Цитата
Внезапно.... Пацанский подгон от друзяк к бёзднику. Я счастлив.

Вітаю!
P.S.Нічьо так підгін.Де б собі таких "друзяк" знайти-багато треба чого...
 
Цитата
Внезапно.... Пацанский подгон
Это "французкая ямаха" ??? Поздравляю!
 
Дякую, хлопці!
Подшаманю чуток, и существенно расширю угодия ))) И бракам весной меньше реки достанется.
 
Цитата
...Нічьо так підгін.Де б собі таких "друзяк" знайти...
Друзяки давно на совсем других моторах ездят)))) А этот для хороших дел пригодится.
 
Что бы я делал без лодок друзяк, их моторов, и их карабинов. Кто мы и что мы без настоящих друзей.
 
Потроху готуємось до осінньо-зимового сезону двобоів з чорноморськими марлінами.
Будемо тестувати такий шнурочок...

P.S.Велика подяка Сергію (greyushka) за допомогу у придбанні і оперативну відправку в бік забутого богом острову!
 
С прошлого сезона на тесте, отличный шнур в двух нижних диаметрах (0,1 и 0,12). Типичная восьмижилка аля Sunline Deep One и иже с ним. Циферки на упаковке - полный звездеж, как это принято в Европе. Тот, что 0,1мм - в сравнении с "японцами" примерно #0,6/10Lb. В реальности это около 3-3,5кг на узле.
Короче, разочарований не будет. Другой вопрос, что увлечение восьмижилками - просто мода. Плюсов у них - кот наплакал, а минусов хватает.
 
Цитата
Потроху готуємось до осінньо-зимового сезону двобоів з чорноморськими марлінами.
Будемо тестувати такий шнурочок...

P.S.Велика подяка Сергію (greyushka) за допомогу у придбанні і оперативну відправку в бік забутого богом острову!

:ay:Крым наш!
повторю - НАШ!
(с Вами)
 
Цитата
С прошлого сезона на тесте, отличный шнур в двух нижних диаметрах (0,1 и 0,12). Типичная восьмижилка аля Sunline Deep One и иже с ним. Циферки на упаковке - полный звездеж, как это принято в Европе. Тот, что 0,1мм - в сравнении с "японцами" примерно #0,6/10Lb. В реальности это около 3-3,5кг на узле.
Короче, разочарований не будет. Другой вопрос, что увлечение восьмижилками - просто мода. Плюсов у них - кот наплакал, а минусов хватает.

Побулькаємо трохи в солоній водичці-подивимось.
По результату-буду,по-можливості,відписуватись.
Ще раз дякую за поради щодо вибору.Чому впевнений-не розчаруюсь...
 
Цитата
Побулькаємо трохи в солоній водичці-подивимось.
Каст евей треба було брати , він витривалий і любе солоне , і не боїться гострих камінців для южного брата саме те мало би бути !!!!!!
 
Обновочки от SV
самая тяжелая 1.2 грамма
 
восполнил потери.
 
Обновочка
Хорошо лёг PE EGI ULT 0.4 180метров
 
Зробив собі (за допомогою киівськоі рідні-Дякую ім!) подаруночок на вчорашній ДН.
Хочу висловити подяку:
- Іллі (Red OFF) та Сашкові (Fish-Hanter) - за консультаціі при виборі палочки;
- колективу магазину "Rybalka.com"  за поміч в придбанні,а саме:
  - Сергію (Serg Admin)- за розуміння;
  - дяді Кості (Kok) - за поради;
  -  Дімі ( Comanche) -за оперативне реагування;
  -  Віталію ( BUH) ,якому "довелось" стати куратором процесу- за терплячість (окремо-ДЯКУЮ!).

Ну шо - маємо в руках шикарний "струмент" - гріх не грати...
 
Вітаю, Сергію! І з Днем Народження і з чудовим подарунком!!!
 
Цитата
Вітаю, Сергію! І з Днем Народження і з чудовим подарунком!!!

Дякую,Ром!
 
Цитата
- Віталію ( BUH) ,якому "довелось" стати куратором процесу- за терплячість (окремо-ДЯКУЮ!).
Хай ловить! ;)
 
Цитата
Хочу висловити подяку

Прямо консилиум был :)
У гарного рибалки і подарунки на ДН дійсно рибальські .
Хай ловиться і приносить тільки радість.
НХНЛ !!!
 
Цитата
Хай ловить! ;)

Не те шо "хай"- мусить!
Дякую!
 
Цитата
Прямо консилиум был :)
У гарного рибалки і подарунки на ДН дійсно рибальські .
Хай ловиться і приносить тільки радість.
НХНЛ !!!

Не консиліум-цілий семінар!
Дякую за побажання!
 
Цитата
Зробив собі .......- гріх не грати...
:dk::ay::ay::ay::ay::ay::dk:
 
sershyalta, с обновами!!!
А что Азура Солиус не понравилась, что решил так быстро перейти на другую ул-удочку?
 
Цитата
sershyalta, с обновами!!!
А что Азура Солиус не понравилась, что решил так быстро перейти на другую ул-удочку?

Дякую!
Чого ж не сподобалась- сподобалась.
"Соліус" буде для ловлі на коротких дистанціях,"Немезіс"-на середніх і довгих...
 
Я тоже немн-ОГО обновился.
С катухой, как в той поговорке "старый друг, лучше новых двух".
 
Цитата
Я тоже немн-ОГО обновился.
С катухой, как в той поговорке "старый друг, лучше новых двух".

Вітаю!
Хай же ж ловиться!
 
Цитата
Хай же ж ловиться!

Дякую, sershyalta ! Вже працюємо :)
 
Цитата
Дякую, sershyalta ! Вже працюємо :)

То й-добре!
Так тримати!
P.S.А я,на жаль,ше новою паловкою по морю не махав...
 
Ну...и я похвастаюсь...чуть восстановил потери, чуть обновился...
 
Цитата
Ну...и я похвастаюсь...чуть восстановил потери, чуть обновился...

Вітаю,тезко!
Хай же ж ловлять!
 
Цитата
Вітаю,тезко!
Хай же ж ловлять!

Пасиб! Бум стараццо...
 
Вот и моя обновочка
 
Цитата
Вот и моя обновочка

серьезная заявка на победу...поздравлям-с...
ну...как говорят, 7 футов под килем.....
 
Наконец то у меня появилась нормальная катушка :)
Приеду домой, гляну под крышку. Говорят иногда мясорубки с завода идут без смазки или со смазкой, но не там где надо:ap:
 
Понял что для каждого места нужна своя приманка. Пришлось набивать ящик :) Ну  и более короткий спининг для ловли с лодки, правда не учел длину ручки :(
 
Цитата
правда не учел длину ручки
в свое время по этой-же причине пришлось воспользоваться ножовкой.... гггг
 
Цитата
Пришлось набивать ящик :)
А у ящику тепер знакові приманки. Класна обнова, воби:bf:
 
Цитата
Пришлось набивать ящик :)
Поздравляю с обновками!
Вечно так: сначала набиваешь ящик, а потом понимаешь, что пользуешся лишь 10% от имеющегося.
 
Цитата
Наконец то у меня появилась нормальная катушка :)
За свої гроші катло дуже не погане...хай служить!
 
Цитата
За свої гроші катло дуже не погане...хай служить!

Дякую! Дуже хочу нарешті попробувати її на воді.
 
Удовлетворил свою небольшую хотелку :ap:
 
Цитата
Удовлетворил свою небольшую хотелку :ap:

Твоєю "хотелкою" та медку хлібнути...

Вітаю,Ром!Хай ловиться!
 
Цитата
Твоєю "хотелкою" та медку хлібнути...

Вітаю,Ром!Хай ловиться!


Дякую, Сергію! Вже доволі довгий час хотілося спробувати концепцію "ультралайт для великої риби" від Заславського, так що подивимось. До речі, якщо спінінг на виставці два роки тому потрусив, то котушку брав не глядячи - перше враження дуже й дуже позитивне - хід м'який, люфтів немає, так що для своєї ціни - вельми цікава. :bf:
 
Цитата
Удовлетворил свою небольшую хотелку
 Жируешь, тёска!:wink:Классные обновки!:bf: НХНЧ!
 
Цитата
Жируешь, тёска!:wink:Классные обновки!:bf: НХНЧ!

Спасибки! Так это ж как маленькая мечта - все выросли на фильмах Заславского - вот теперь её воплотил для себя :bf:
 
Давно я пластмассок не покупал, бо куча и так валяется без дела. А тут что-то торкнуло Купил двух китайцев TsuYoki, типа - DUO Spearhead Ryuki 70S и ZIPBAITS ORBIT 80))).
 
Цитата
Давно я пластмассок не покупал, бо куча и так валяется без дела. А тут что-то торкнуло Купил двух китайцев TsuYoki, типа - DUO Spearhead Ryuki 70S и ZIPBAITS ORBIT 80))).

Судя по виду - копии очень точные. Будем ждать результатов полевых испытаний  ;) А вообще TsuYoki Кузьмин хвалил, так что должны быть интересны!
 
Цитата
А вообще TsuYoki Кузьмин хвалил

Та он и Косадаку нахваливал :) Будут платить - будет хвалить :)
А вообще, кризис, он и в рыбалке кризис.
 
Надеюсь в этом году в рядах окунятников прибудет.
"Крапаль" - 3см. Ну и ножички прикупил, "шоб було" :)
 
Цитата
Надеюсь в этом году в рядах окунятников прибудет.
"Крапаль" - 3см. Ну и ножички прикупил, "шоб було" :)

Хороший наборчик! ;) Ждём-с льда :bk:
 
Фото не сделал. Купил лодку крым :) В комплекте: лодка, весла, якорь, тент 2шт, стекло родное, сидушки, полики, дистанция и руль! А ну и еще 2 ящика на лодочной. Забрал лодку в бокс для покраски/грунтовки. как-то так. Чувства распирают грех не хвастануть :)
 
Цитата
Чувства распирают грех не хвастануть :)
Я думаю!))))))):ay:
 
Цитата
Фото не сделал. Купил лодку крым :) В комплекте: лодка, весла, якорь, тент 2шт, стекло родное, сидушки, полики, дистанция и руль! А ну и еще 2 ящика на лодочной. Забрал лодку в бокс для покраски/грунтовки. как-то так. Чувства распирают грех не хвастануть :)

Шикарно!!! Поздравляю!! :bf::bk:
 
Цитата
Фото не сделал. Купил лодку крым :)

Поздраляю!!! А на каком причале?
 
Цитата
Надеюсь в этом году в рядах окунятников прибудет.
"Крапаль" - 3см. Ну и ножички прикупил, "шоб було" :)

Димон, молодца! Теперь все дело за льдом:ap:
А удилку какую планируешь под балансы?
 
Цитата
Фото не сделал. Купил лодку крым :) В комплекте: лодка, весла, якорь, тент 2шт, стекло родное, сидушки, полики, дистанция и руль! А ну и еще 2 ящика на лодочной. Забрал лодку в бокс для покраски/грунтовки. как-то так. Чувства распирают грех не хвастануть :)

Хай служит! И берегите лодку!
 
Всем спасибо! Причал волна около к. Моста
 
Обновочки разловлены
 
Подумал и решил, нафига мне только 3 см балансиры? Надо ещё и 5см купить:wink:
Спасибо Л.В.П. и Рыбачок за советы и подсказки начинающему зимнему дёргальщику вниз-вверх :dk:
Балансиры брал в магазине  KruchkoFF
ps - хоть бы один разловить :bj:
 
Димон, хай ловится! Вот только дождаться льда, и в бой!
 
Цитата
Подумал и решил, нафига мне только 3 см балансиры? Надо ещё и 5см купить:wink:
Спасибо Л.В.П. и Рыбачок за советы и подсказки начинающему зимнему дёргальщику вниз-вверх :dk:
Балансиры брал в магазине  KruchkoFF
ps - хоть бы один разловить :bj:
Синий работает по всей рыбе
 
Спасибо мужики, даст Бог и в этом году порыбачить получится:)
зы - теперь бинокль ещё надо))))
 
Цитата
зы - теперь бинокль ещё надо))))

Купи увеличительное стекло.))) Поздравляю с обновками, надеюсь бинокль не понадобится уловы будут достойные...
 
Цитата
зы - теперь бинокль ещё надо))))

"Мы на рыбалке мелкую рыбу отпускаем, а крупную складываем в майонезную баночку..." гггг (сорри за офф :) )
 
Дима, взял "самэ то"!
Нехай клює!
 
Наконец то у меня появился хороший термос
ZOJIRUSHI SJ-TE10AH 1.0L

 
Цитата
Наконец то у меня появился хороший термос
ZOJIRUSHI SJ-TE10AH 1.0L

Мелочь, а приятно))):bf:
 
Цитата
Наконец то у меня появился хороший термос
ZOJIRUSHI SJ-TE10AH 1.0L

Обновочка хороша! Похвастал бы на соревах! ;)
 
Цитата
Наконец то у меня появился хороший термос
ZOJIRUSHI SJ-TE10AH 1.0L

Он еще и разбирается:be:,щас попробую:av:
 
Вооружён и очень опасен!))
Огромное спасибо Виталию(BUH) за отличную работу!
Прошлый сезон "сделали" не одну рыбалку...!)
И когда не клюёт- на НИХ клюет(ну, есно в "правильном" обращении).
ЗЫ:исчо бы льда дождаться...
 
Сори, никогда не приходилось ловить на сие чудо. Можно ссылочку  о них поподробнее?
 
Цитата
ЗЫ:исчо бы льда дождаться...
льда? мсье оптимист? :)
 
Цитата
льда? мсье оптимист? :)

Ага!)
Сергей, если честно, то словарного запаса не хватает что бы охарактеризовать начало "зимы"....
 
Цитата
Сори, никогда не приходилось ловить на сие чудо. Можно ссылочку  о них поподробнее?

Ссылочку?)
Если в двух словах, то на правильный гак намотана вольфрамовая проволока...
Дальше- покраска, вскрытие лаком...
 
А как насчет игры? Размер? Можно в личку
 
Цитата
Ага!)
Сергей, если честно, то словарного запаса не хватает что бы охарактеризовать начало "зимы"....

як я Вас розумію...а якщо не розумію, то роблю вигляд.... :ap:

ЗЫ: я не зимник...мне этого не понять... :bk:
 
Цитата
як я Вас розумію...а якщо не розумію, то роблю вигляд.... :ap:

ЗЫ: я не зимник...мне этого не понять... :bk:

Будет лёд-приезжай в гости!) Усе будет!))
 
Цитата
Будет лёд-приезжай в гости

пасиб за приглашение, но я плаваю плохо :al:

ЗЫ: хочется летом на сорокоши попасть, но....далеко цуко...
 
Цитата
А как насчет игры? Размер? Можно в личку

Дроч - жесткий, плавный и т.д., на что рука способна! )))

Мормышка для безмотылки. Крючки #16; #14.
 
Цитата
Будет лёд-приезжай в гости!)
Вадим, а можна я вместо него, или с ним???
 
Цитата
хочется летом на сорокоши попасть, но....далеко цуко...
Давай скооперируемся сьездим...
 
Цитата
Вадим, а можна я вместо него, или с ним???

Юра, не можно а нужно!)
Только "обновочек" подзаказать необходимо, а то на всех не хватит...))
 
Цитата
ЗЫ: хочется летом на сорокоши попасть, но....далеко цуко...
Шичи это фейк, накрученный туристами. :cy:
 
Цитата
Давай скооперируемся сьездим...

а это мысль....

Цитата
Шичи это фейк, накрученный туристами.

нибаись....я много не ловлю... ггг
 
Цитата
а это мысль....


А потім по Дніпру кучею-сюди,на барабулю...
 
Цитата
А потім по Дніпру кучею-сюди,на барабулю...
я столько не выпью :ap:
 
Цитата
Только "обновочек" подзаказать необходимо, а то на всех не хватит..
Заказывай, я оплачу, у меня таких нет...
 
сегодня купил неведомую хрень...весной поглядим... ;)
 
Цитата
сегодня купил неведомую хрень...весной поглядим... ;)

Дык чё неведомую? Человек вроде у нас на форуме числится.Я смотрю коробочки стал красивые делать.
 
Цитата
Вооружён и очень опасен!))
Огромное спасибо Виталию(BUH) за отличную работу!
Прошлый сезон "сделали" не одну рыбалку...!)
И когда не клюёт- на НИХ клюет(ну, есно в "правильном" обращении).
ЗЫ:исчо бы льда дождаться...

Блин ,я за этой проволокой три года гоняюсь,а все как рыбы молчат.:aq:
А крючёчки под енто дело есть гораздо поинтересней:db:
 
Цитата
А как насчет игры? Размер? Можно в личку

http://vikifish.rybalka.com/blog/view/12640/
 
Цитата
сегодня купил неведомую хрень...весной поглядим... ;)

Прошлой весной эта неведомая хрень неплохо ловила язя на Десне.
 
Получил обновки в таком составе:
Shimano EXPRIDE 171H-2 12-36g
Shimano New CALCUTTA 201
Уже и обрыбил небольшим джиговым сазанчиком :)
 
Цитата
Получил обновки в таком составе:
Shimano EXPRIDE 171H-2 12-36g
Shimano New CALCUTTA 201
Уже и обрыбил небольшим джиговым сазанчиком :)
На селикон???
 
да, тиога 3,9 в масле, там на фотке ее видно в районе пасти
 
Цитата
да, тиога 3,9 в масле, там на фотке ее видно в районе пасти
Ну если у мирной рыбы слюна течет, то хищник 100% будет ловиться!
С прекрасной обновкой Вас!
 
Спасибо большое!
 
По случаю новогодних скидок немного затарился рыболовной всячиной.Приобрел короткий
зажим для изъятия крючков из полосатых.А то мой длинный и не влазит в нужную коробку.Заодно сработал хватательный рефлекс(.См фото)Может кто пользовал,какие впечатления?
 
Цитата
Может кто пользовал,какие впечатления?
Був в мене такий "шнур", правда трохи меньшого діаметру, купував 2 роки назад у "Флагмамі", що можу сказати.....  після другої рибалки, викинув в смітник, він весь розслоївся, обліз.
Короче, з обновою!
 
Цитата
Був в мене такий "шнур", правда трохи меньшого діаметру, купував 2 роки назад у "Флагмамі", що можу сказати.....  після другої рибалки, викинув в смітник, він весь розслоївся, обліз.
Короче, з обновою!
Ну и на том спасибо.Будем знать чего ожидать.
 
Дід Мороз прислав подарунок на Новий Рік, перші враження дуже позитивні. Весною обкатаю, а може ще й зимою )))
 
Барбарис, хай ловить!
 
Цитата
Барбарис, хай ловить!

Дякую!!!!!
 
Цитата
Дід Мороз прислав подарунок на Новий Рік,
Щедрый Дед мороз! Клёвый подарочек!
 
Получил новый УЛ прутик, руки чешутся протестировать.
 
Цитата
Дід Мороз прислав подарунок на Новий Рік, перші враження дуже позитивні. Весною обкатаю, а може ще й зимою )))

Скоріш за все-друге,на весну піде обкатаним.
Хай ловить!
 
Благодаря одному известному мастеру на сайте, обзавёлся вот таким вот наборчиком!
 
Цитата
Благодаря одному известному мастеру на сайте, обзавёлся вот таким вот наборчиком!

Юр,то-на саргана взяв?
Нічьо так,думаю-робочі будуть...
P.S.Вітаю!Хай ловлять!
 
Цитата
Благодаря одному известному мастеру на сайте, обзавёлся вот таким вот наборчиком!

Да, это весчь:bf:
 
Цитата
Юр,то-на саргана взяв?
Нічьо так,думаю-робочі будуть...
P.S.Вітаю!Хай ловлять!

Та какой у нас сарган, Серега... Так, окунцями балуемся ;)

Цитата
Да, это весчь:bf:

Дякую, Олежка!
 
Цитата
обзавёлся вот таким вот наборчиком!

Вот пруха, и тебе наборчик, и морозы.))) Осталось только НХНЧ пожелать...:tongue:
 
Цитата
Вот пруха, и тебе наборчик, и морозы.))) Осталось только НХНЧ пожелать...:tongue:

К черту, Леонтий Иванович! :))))
 
Цитата
Благодаря одному известному мастеру на сайте, обзавёлся вот таким вот наборчиком!

Ну-ну-ну ,Интересно будет  на результаты поглядеть.:dt::cw:
 
Цитата
Ну-ну-ну ,Интересно будет  на результаты поглядеть.:dt::cw:

Спокойствие, только спокойствие, скоро Юра покажет, где судаки зимуют:al:
 
Цитата
Спокойствие, только спокойствие, скоро Юра покажет, где судаки зимуют:al:

Ну если покажет,мы подтянемся.:bf:
 
І до мене Дід Мороз завітав!))
 
Цитата
І до мене Дід Мороз завітав!))

Вадим, теперь вы с Юрой всех судаков переловите:bf: И жать то, всего чуть чуть осталось.
 
Цитата
І до мене Дід Мороз завітав!))

О,ше один на саргана зібрався!

P.S.Вадіко,то-хай ловлять!
 
На льду еще не был,а к воде готов:bf:
 
Цитата
На льду еще не был,а к воде готов:bf:

Хай служит.:bf:
 
И я похвастаюсь:
Друзья подарили сертификат флагмановский, решил взять палку для джига (данной снастью не располагал и данный стиль лова для меня пока не знаком) но при моем увлечении троллингом иногда есть такие места что  тут бы покидать спиннинг а нечего... так что решил для полного боекомплекта купить:
купил в длине 2.13 тест 5-20... моя первая палка подобного рода :) хоть и не дорогая но я доволен как слон! Хоть сейчас на воду иди! :) ну и на сдачу всяких селикошек взял джиг головок 18 грамм для форватера днепра... короче учу пока матчасть :)

 
Цитата
И я похвастаюсь:
Друзья подарили сертификат флагмановский, решил взять палку для джига (данной снастью не располагал и данный стиль лова для меня пока не знаком) но при моем увлечении троллингом иногда есть такие места что  тут бы покидать спиннинг а нечего... так что решил для полного боекомплекта купить:
купил в длине 2.13 тест 5-20... моя первая палка подобного рода :) хоть и не дорогая но я доволен как слон! Хоть сейчас на воду иди! :) ну и на сдачу всяких селикошек взял джиг головок 18 грамм для форватера днепра... короче учу пока матчасть :)

Поздравляю! Приятная на потрях палочка! Да и новичку будет ошибки прощать! Так что ждём-с открытия сезона ;)
 
Цитата
Поздравляю! Приятная на потрях палочка! Да и новичку будет ошибки прощать! Так что ждём-с открытия сезона ;)

Вам она знакома? Мне тоже в руке за эти деньги она понравилась... У Вас опыт общения с ней есть?
 
Цитата
Вам она знакома? Мне тоже в руке за эти деньги она понравилась... У Вас опыт общения с ней есть?

Увы только трусил. Заезжаю на поговорить во Флагман, и между делом часто кручу-верчу палочки :) Просто нормально в руку легла и на потрях понравилась.
 
Понятно... Ну ждём весны... Как опробую отпишусь... Пока читаю матчасть - джиг для меня новое..
 
Цитата
Пока читаю матчасть - джиг для меня новое..

То-таке.
Я тут теж-з своіх 42- х  при риболовлі не менше-37- ми про джиг тільки чув трохи.
А з прошлого вже літа попробував-затягнуло.За літо освоівся,вже й паловка друга добавилась,і-котушка,і-ше трохи всього.
Воно,як-з анекдоту- "Г-г-г-овно-будет,главное-не бояться!".
P.S..Вітаю з обновкою!Хай ловиться!
 
Вот такая вот обновочка: Tenryu Rayz 1,68 2-8 gr. Колечки Фуджи в титане. Планирую пользовать под блёсенки-воблерки. Буду осваивать кастинговый ул :bk:
 
зачет, для феншую на него 51 конквеста в полном обвесе и вполне может получится познать Дзен
 
Цитата
зачет, для феншую на него 51 конквеста в полном обвесе и вполне может получится познать Дзен

Так вот чешу теперь репу - залип в муках выбора :bk: До жидкой воды время есть, буду изучать матчасть, мучать распросами собратьев по заболеванию :dk::bj:
 
Цитата
Вот такая вот обновочка: Tenryu Rayz 1,68 2-8 gr. Колечки Фуджи в титане. Планирую пользовать под блёсенки-воблерки. Буду осваивать кастинговый ул :bk:

Справжніх джигітів все менше і менше.Хто-в нахлист,хто-в кастинг...
P.S.Вітаю,Ром!Хай ловится!
 
Цитата
Справжніх джигітів все менше і менше.Хто-в нахлист,хто-в кастинг...
P.S.Вітаю,Ром!Хай ловится!

Дякую, Сергію! :dk: Та я в ж від джигу не відхожу :) До речі кастингом вже давно користуюся: джерками ловлю та середнім джигом. А це закортіло спробувати щось делікатніше в кастингу: до речі одразу в руку легла й дочекалася майже 2 місяці :ds:
 
классная палочка! Хоть мне фирма и прочее абсолютно не о чем не говорит (потому как я зеленый еще в этом деле) ни в коем случае не в обиду :) но внешне выглядит ОЧЕНЬ презентабельно!
 
Цитата
Так вот чешу теперь репу - залип в муках выбора :bk: До жидкой воды время есть, буду изучать матчасть, мучать распросами собратьев по заболеванию :dk::bj:

ты это, пиши если вопросы будут

но по дизайну туда только конквест  и встает ИМХО, вон на домике в барахолке появился в обвесе, но правда 350дол....
 
Цитата
классная палочка! Хоть мне фирма и прочее абсолютно не о чем не говорит (потому как я зеленый еще в этом деле) ни в коем случае не в обиду :) но внешне выглядит ОЧЕНЬ презентабельно!

Спасибо! Это уже как десерт - побаловать себя, поразвлекаться :)



Цитата
ты это, пиши если вопросы будут

но по дизайну туда только конквест и встает ИМХО, вон на домике в барахолке появился в обвесе, но правда 350дол....

Будут :) Правда пока в раздумьях о передатке. Рассматривал SS AIR и Т3 AIR...
 
если под блесны-колебалки то передатки будет много, все таки очень рекомендую, ща линк сброшу в личку (сам облизываюсь, но у меня уже есть такое же самое на другой платформе)
 
Благодаря совету Vutty - сегодня стал счастливым обладателем Shimano Calcutta Conquest 51 с мелкошпулькой Avail и правильными подшипниками :ds: УЛовый кастинговый комплект готов - ждём воды :bk:
 
поздравляю, зачетный комплект!
 
Sintorres,
Класс!
А рыбу они отпугивать не будут? :)
 
Сегодня приобрёл себе такую треногу.
 
Цитата
Сегодня приобрёл себе такую треногу.
Вітаю, теперь хоть у Лепшиса треногу не будешь просить. Хай радує!
 
Цитата
Вітаю, теперь хоть у Лепшиса треногу не будешь просить. Хай радує!
Спасибо. Теперь Лепшис у меня просить будет.)))
 
А я прикупил экшн камеру, типа психанул))) буду канал на ютьюбе развивать))
 
Цитата
А я прикупил экшн камеру, типа психанул))) буду канал на ютьюбе развивать))
ждемс новые видео
 
Меня тоже плющит по троху!
Пока был лед в роде отпустило немного, а ща опять "взяло"@
Реально зависимость какая-то! И помле очередной пасочки думаю:"Ну теперь точно хватит!" ))))
 
Цитата
И помле очередной пасочки думаю:"Ну теперь точно хватит!" ))))

Наівні думки..

Вітаю!Хай ловлять!
 
А я себе прикупил ночные поплавки.
:newy:
 
Цитата
Sintorres,
Класс!
А рыбу они отпугивать не будут? :)

Я думаю наоборот..привык считать что ночной свет её привлекает. Кто пробовал сие чудо?отпишите,интересно очень :)
 
Цитата
Sintorres,
Класс!
А рыбу они отпугивать не будут? :)
мне больше интересно что там светит: светонакопитель или батарейки?

ЗЫ: в футлярах на последнем фото видно какие-то железки, но непонятно какие....
 
Я тоже не понял, что и где светит. Как мне кажется, то там светоотражающая краска на верхней антенке поплавка. Надеюсь, хозяин объяснит что к чему.
 
Цитата
А рыбу они отпугивать не будут? :)
Не. Я согласен с bardakov
Цитата
Я думаю наоборот..привык считать что ночной свет её привлекает.

Цитата
мне больше интересно что там светит: светонакопитель или батарейки?
Батарейка CR425. Должно хватить примерно на 50 часов.
ТУТ остальные фотки.
 
Цитата
А я себе прикупил ночные поплавки.
:newy:
Где такие продаются? Дайте ссылку
 
Например ТУТ $8.80 за три штуки - на сегодня самая адекватная цена на али.
Я брал по два бакса за шт. Но сейчас их нет у продавца.
Полистай начиная с ЭТОЙ страницы
 
Приобрел себе такую штукенцию. Ну все, теперь прикормка будет "белая и пушистая),))), вся рыба моя!!!
 
с обновкой. и вся рыба будет Ваша))))
 
Спасибо!))
 
Цитата
Приобрел себе такую штукенцию. Ну все, теперь прикормка будет "белая и пушистая),))), вся рыба моя!!!

А ещё ей рыбу можно от мух накрывать.Вещь!
 
Цитата
А ещё ей рыбу можно от мух накрывать.Вещь!

"Шикарный план,шеф!"...
 
Ночные поплавки.
На ЭТОЙ странице восемь предложений по $8,40 за 3 шт. ($8,20 если оплачивать из мобильного приложения)
До конца предложения - 16 дней.
 
обновился на выставке
 
Не думал что за 1000 грн. можно получить спиннинг с такой качественной сборкой и приятным бланком :)
 
Цитата
Не думал что за 1000 грн. можно получить спиннинг с такой качественной сборкой и приятным бланком :)
Наборчик лайтовый?
Хотя какая разница, за такую цену можно только поздравить с удачной покупкой!
 
Цитата
Наборчик лайтовый?
Хотя какая разница, за такую цену можно только поздравить с удачной покупкой!

Тест 0,3-5. Покупал для мелких вертушек, колебалок и мормодроча. Экусима конечно слишком тяжелая для него, уже коплю деньги на что то полегче.
 
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов. Теперь и я фидерист (фидараст?:bj::bj:)

Витя Щукарь, берегись! Перехлёсты точно обещаю! :dk::bk::bj:
 
Цитата
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов. Теперь и я фидерист (фидараст?:bj::bj:)

Витя Щукарь, берегись! Перехлёсты точно обещаю! :dk::bk::bj:
Поздравляю! Поехали завтра обрыбим, с утреца до обеда.
 
Цитата
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов. Теперь и я фидерист (фидараст?:bj::bj:)

Витя Щукарь, берегись! Перехлёсты точно обещаю! :dk::bk::bj:
Поздравляю!
Но на собственном опыте выяснил, шо кормак граммов 100-150 легко можно повесить на американский бассовик с тестом до 17-20гр:bj:
 
Цитата
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов. Теперь и я фидерист (фидараст?:bj::bj:)

Витя Щукарь, берегись! Перехлёсты точно обещаю! :dk::bk::bj:

Вітаю!
Хай ловиться!
Треба,того-до нас,потренуватись.Шоб Вітя не бурчав...
 
Цитата
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов.
Коллега поздравляю! Отличный бюджетный "хевик", для днепровского течения должно быть самое "ОНО". На катушку такую тоже давно глаз положил. Ближе к лету думаю возьму, наверное в размере 5000.
Хай ловиться!
 
Цитата
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов. Теперь и я фидерист (фидараст?:bj::bj:)

Витя Щукарь, берегись! Перехлёсты точно обещаю! :dk::bk::bj:
Дело не в перехлестах! Проблема в том, чтоб Ваш шнур не всплывал!
Ребята фидаристы) просьба, используйте леска-шнур так, чтоб он ложился на дно и нем всплывал! Иначе МЫ соберем это все...
 
Цитата
Поздравляю!
Но на собственном опыте выяснил, шо кормак граммов 100-150 легко можно повесить на американский бассовик с тестом до 17-20гр:bj:


:))) Серега, Я так и ловил последние 3 года ;)

Цитата
Вітаю!
Хай ловиться!
Треба,того-до нас,потренуватись.Шоб Вітя не бурчав...

Дякую, Сергію. Тренуватися на морі - саме то, але ж... трошки далеченько ;)

Цитата
Коллега поздравляю! Отличный бюджетный "хевик", для днепровского течения должно быть самое "ОНО". На катушку такую тоже давно глаз положил. Ближе к лету думаю возьму, наверное в размере 5000.
Хай ловиться!


Катушка - 5000. Добротно выглядит. Дякую.

Цитата
Дело не в перехлестах! Проблема в том, чтоб Ваш шнур не всплывал!
Ребята фидаристы) просьба, используйте леска-шнур так, чтоб он ложился на дно и нем всплывал! Иначе МЫ соберем это все...

Понаехали тут тролленгисты... :))))))
Мы, фидеристы, не такие!!! ;)))
 
Цитата
Теперь и я фидерист (фидараст?)
ФИДЕРал :du:
 
Цитата
ФИДЕРал :du:

#фидеромкормушкомет:as:
 
приобрел вот такие кормушки Пугача,для течения,сделанные довольно качественно:
 
Цитата
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов. Теперь и я фидерист (фидараст?:bj::bj:)....
Юра, поздравляю с обновкой!!! НХНЧ!!!
P.S. И опять среди обновок я в отстающих.
Фидер я тоже купил (ещё в феврале), правда не такой как хотел (помнишь, ты по моей просьбе смотрел New Fish Revenge River Feeder 60-120G ), но так получилось что по вкусной цене и с таким же тестом в "Адессе" знакомые предложили EOS Lizard Feeder (грех было не воспользоваться таким моментом), а вот с катушкой для нового фидера пока "облом".

Ещё раз поздравляю!!!

 
Цитата
....Понаехали тут тролленгисты... :))))))
Мы, фидеристы, не такие!!! ;)))

:ai:, оп-па, так я теперь кто после этого?:bh: :ca:
Я люблю "в разных позах":cm:, в смысле, каждый раз по разному: и немного "скорячившись" в лодке:motor: , и "откинувшись" и расслабившись на берегу:by:
А может сразу в подводники податься:diver:
 
Цитата
Благодаря Хорошим Людям обзавёлся первым фидерным комплектов. Теперь и я фидерист (фидараст?:bj::bj:)

Витя Щукарь, берегись! Перехлёсты точно обещаю! :dk::bk::bj:

Мои поздравления... Юра,  смотри понравится.))):tongue:
 
Цитата
приобрел вот такие кормушки Пугача,для течения,сделанные довольно качественно:
Кормухи у Пугача зачетные. Пусть радуют подольше) Где брали и по чем?
 
Цитата
Кормухи у Пугача зачетные. Пусть радуют подольше) Где брали и по чем?

Чет мне подсказывает, что там же, где и Вы:al::ap:
 
Цитата
Чет мне подсказывает, что там же, где и Вы:al::ap:

Все вы знаете.......но нет мы брали кормухи с Днепра (Doka_60 на "черном" форуме). Кормушки прям ювелирное изделие, аж жалко использовать.
 
Valerius, sorry,  это я чет перепутал.
А кормушки, Да, зачетные, что те, что те.
Отпишетесь потом о впечатлениях.
 
Вотъ, воспользовавшись приятными скидками РЫБКОМА, приобрёл под экстремальные условия...)
 
Цитата
Вотъ, воспользовавшись приятными скидками РЫБКОМА, приобрёл под экстремальные условия...)

Даже правильне рішення,Вадіко!
Вітаю!
Хай ловиться!
P.S.Теж хочу дещо в хлопців взяти.Вже зарезервував.Такі знижки-душа сама проситься...
 
Прийшла сьогодні нова цяцька. На перший погляд і  "покрутити-пощупати" справила позитивне враження -  "весч )))" за такі гроші . Порадувала металева кліпса. Скоро на обкатку.
 
Барбарис, хай ловиться!!!
 
Цитата
Барбарис, хай ловиться!!!

Дякую!!!!!
 
Цитата
Прийшла сьогодні нова цяцька. На перший погляд і  "покрутити-пощупати" справила позитивне враження -  "весч )))" за такі гроші . Порадувала металева кліпса. Скоро на обкатку.

Вітаю,Борь!
І від мене-хай ловиться!
P.S.А моя обновка-в процесі...
 
Цитата
А моя обновка-в процесі...
а яка?)))))))))))
 
Цитата
Такі знижки-душа сама проситься...
Сергій, дай ссилку....
 
Цитата
Сергій, дай ссилку....

Ех,дітвора- http://www.rybalka.ua
 
Цитата
а яка?)))))))))))

Військова таємниця.
Поки.
Буду тримати в руках-похвастаюсь...
 
Цитата
Ех,дітвора- http://www.rybalka.ua
А звідки в тебе наші гроші? Чулку достав?:ap: І як контрабанду доставиш бех розтаможки?
 
Цитата
А звідки в тебе наші гроші? Чулку достав?:ap: І як контрабанду доставиш бех розтаможки?

Все розкажу і покажу.
Трохи пізніше...
 
А я вот про юлины лабутены начитался на форуме и решил тоже не отставать.Для вечернего променада по бережку.Мэйд ин Юкрэйн.150 UY (условных украинских)
 
Цитата
А я вот про юлины лабутены начитался на форуме и решил тоже не отставать.Для вечернего променада по бережку.Мэйд ин Юкрэйн.150 UY (условных украинских)

Хай же ж носяться!
P.S.При всій повазі,колего,Юля-не кращий приклад.Так і до візка інвалідного дійти можна...
 
Цитата
Вотъ, воспользовавшись приятными скидками РЫБКОМА, приобрёл под экстремальные условия...)
Чего под экстремальные? Весьма универсальная палка. На море попробуй с 10г бошками, откроешь для себя джиг.:bf:
 
Цитата
Чего под экстремальные? Весьма универсальная палка. На море попробуй с 10г бошками, откроешь для себя джиг.:bf:

Пренепременно! А чего именно 10-ть? У мну и весов таких нету...)
 
Цитата
Пренепременно! А чего именно 10-ть? У мну и весов таких нету...)
На море самый востребованный вес... если рыбу словить хочешь конечно вне зависимости от давлэний.:bk:
 
Ну наконец-то ПРИШЛО!!!!!!!!!!!!! Для меня, бюджетника))))), радость. Жаль на выходных работаю (отрабатываю свой подарок), но как только, так и сразу все появится в отчетах. Плюс обещал сравнить с Пташкой. Все пошел обмывать!
 
Цитата
Ну наконец-то ПРИШЛО!!!!!!!!!!!!! Для меня, бюджетника))))), радость. Жаль на выходных работаю (отрабатываю свой подарок), но как только, так и сразу все появится в отчетах. Плюс обещал сравнить с Пташкой. Все пошел обмывать!

Вітаю з обновками!
Хай же ж ловиться,земляче!
 
Дякую, друже! Несмотря на работу все таки решил завтра с утра вырваться на местное водохранилище. Обзоров много, но хочеться САМОМУ))))
 
ура!, хай ловиться, контрабас?))))
 
Цитата
ура!, хай ловиться, контрабас?))))

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!)))))))))
 
Так, а что пришло? Палка? Катушка? Кепка?
 
Цитата
Так, а что пришло? Палка? Катушка? Кепка?
За палку-точно знаю-обновка.
За інше-???
 
Цитата
За палку-точно знаю-обновка.
За інше-???

Подождем ответа от счастливого владельца... :)
 
))), це я тупанув, думав в Ялту прийшло))))
 
Цитата
Так, а что пришло? Палка? Катушка? Кепка?

Та все "прийшло" (кроме стола на котором фоткал), еще и подсак))))), но кепка и катушка - то такэ. Короче, шпарит дождь, но я поехал.

П.С. На рыбалку.), А то много непонятливых...
 
Подарочки...)
 
Цитата
Подарочки...)

Пипец рыбе!)))
 
Цитата
Подарочки...)

Отличный!Но у меня больше:ao:
 
Цитата
Отличный!Но у меня больше:ao:

Мои поздравления!
ЗЫ: размер не главное...))
 
Цитата
Мои поздравления!
ЗЫ: размер не главное...))
Согласен.Главное чтоб душу грело.За поздравление спасибо.:dn:
 
Цитата
))), це я тупанув, думав в Ялту прийшло))))

Таки-прийшло.
Завдяки допомозі чималоі кількості  ДОБРИХ людей-вчора отримав довгоочікувану обновку,яку вирішив назвати-"Богиня Відплати"(від грецького- http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Немезида),оскільки паловка зібрана на бланку "NEMESIS"-у,а саме- http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=20707.
Чому так назвав?-здогадайтесь з одного разу...
Велика подяка за допомогу:
- Івану- http://vanya.rybalka.com/forum/member.php?u=16120 -за можливісь дати старт цій справі;
- Віталі-  http://buh.rybalka.com/forum/member.php?u=4776 - за розуміння і оперативність;
- Олежці- http://mmmteam.rybalka.com/forum/member.php?u=13310  ,якому довелося стати куратором процесу;
- особисто Роману Мітюричу та всій дружній харківській кумпаніі- http://mmmteam.ucoz.net - за розуміння,терплячість та ПРАВИЛЬНИЙ творчий підхід до створення паловки;
-  Дмитру,зятю мого доброго знайомого- за чудові "конрабандистські" навики по доставці обновки на богом забутий острів.
Величезне "ДЯКУЮ!" всім!

P.S.На такій радісній ноті-обновив вчора "рибкомівську" наклейку на оновленому позавчора більш свіжішому та трохи темнішому "Шарані"...
 
Цитата
Таки-прийшло.
Завдяки допомозі чималоі кількості  ДОБРИХ людей-вчора отримав довгоочікувану обновку,яку вирішив назвати-"Богиня Відплати"(від грецького- http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Немезида),оскільки паловка зібрана на бланку "NEMESIS"-у,а саме- http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=20707.
Чому так назвав?-здогадайтесь з одного разу...
Велика подяка за допомогу:
- Івану- http://vanya.rybalka.com/forum/member.php?u=16120 -за можливісь дати старт цій справі;
- Віталі-  http://buh.rybalka.com/forum/member.php?u=4776 - за розуміння і оперативність;
- Олежці- http://mmmteam.rybalka.com/forum/member.php?u=13310  ,якому довелося стати куратором процесу;
- особисто Роману Мітюричу та всій дружній харківській кумпаніі- http://mmmteam.ucoz.net - за розуміння,терплячість та ПРАВИЛЬНИЙ творчий підхід до створення паловки;
-  Дмитру,зятю мого доброго знайомого- за чудові "конрабандистські" навики по доставці обновки на богом забутий острів.
Величезне "ДЯКУЮ!" всім!

P.S.На такій радісній ноті-обновив вчора "рибкомівську" наклейку на оновленому позавчора більш свіжішому та трохи темнішому "Шарані"...

Трохи не встиг фоток дотулити.
Тута-
 
Серёга,поздравляю!:ay:
НХНЧ!:az:
А расцветка-то какая спиннинга:wink: За это отдельный респект:dh:
 
Цитата
Серёга,поздравляю!:ay:
НХНЧ!:az:
А расцветка-то какая спиннинга:wink: За это отдельный респект:dh:

Дякую,Коль!
А кольори такі-шоб "ваті" місцевій спалось не так солодко...
 
Ну, хай жовто-блакитна ловить!!!
НХНЧ!!!
 
Цитата
Ну, хай жовто-блакитна ловить!!!
НХНЧ!!!

Дякую,Олеже!
Ловити буде-сам бог велів...
 
Цитата
Трохи не встиг фоток дотулити.
Тута-

КРАСА!!!!!!!
 
Цитата
КРАСА!!!!!!!

Шо саме?
Варіанти:
- доча;
- паловка;
- наклейка "рибкому".

P.S.Дякую,земляче!

P.S.S.А де обіцяний порівняльний звіт "Кейшин/BB-ка"???
 
Я вже десь в "отчетах" трохи писав про спіни (мабудь). Але що там писати. "Кеншин" - це "Кеншин". А "ББ"- це Блю Берд. Але " Кеншин" - ПЕСНЯ! Але це вже не по Тємі! З обновкою!!! ))))))))))
 
Цитата
Трохи не встиг фоток дотулити.
Тута-
:ao:Аж позаздрив!

З таким придбанням тільки можна привітати!:bf:
Однозначно всіх кацапів обловить))):dk:
 
sershyalta, неймовірна круть! Хай ловить! :ab:
 
Цитата
Трохи не встиг фоток дотулити.
Тута-

З обновкою!
 
Цитата
:ao:Аж позаздрив!

З таким придбанням тільки можна привітати!:bf:
Однозначно всіх кацапів обловить))):dk:

Дякую за привітання!
А заздрити-не треба,ше є час зваяти шось на свій смак.Бо ціни на бланки(і на паловки готові-теж) поки ше-смішні-
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=206.
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=6
 
Цитата
sershyalta, неймовірна круть! Хай ловить! :ab:

А-то!
Дякую,Віталь!
 
Цитата
З обновкою!

Дякую,Вадиме!
 
Вітаю з крутезним придбанням!!!

PS
Я себе також побалував:
 
Цитата
Вітаю з крутезним придбанням!!!

PS
Я себе також побалував:

Дякую,Денисе!
Тебе-теж.
Хай ловиться!
 
Вот и нам приехали обновочки ко дню рыбака: мне побольше, моей половинке поменьше :dv:
 
Цитата
Вот и нам приехали обновочки ко дню рыбака: мне побольше, моей половинке поменьше :dv:

Слабак!
Залізь на дві сторінки назад і слину пускай...

P.S.Вітаю,Ром,хай-ловлять!
 
Цитата
Слабак!
Залізь на дві сторінки назад і слину пускай...

P.S.Вітаю,Ром,хай-ловлять!

Дякую друже!

Сергію, ось не будемо мірятися :wink: Я бачив твої чудові обновки і дуже рад за тебе!

Ось тримай для слини: Tict Ice Cube Rocking Finess 69F до 3,5 гр. :ap:
Tenryu Rayz 2-8 gr casting + Shimano Calqutta Conquest 500 з мілкою тюнінг шпулею і керамопідшипниками

Тревел Aiko Freya :bf:

То це я так, дражнюся :dk:
 
Цитата
Дякую друже!

Сергію, ось не будемо мірятися :wink: Я бачив твої чудові обновки і дуже рад за тебе!

Ось тримай для слини: Tict Ice Cube Rocking Finess 69F до 3,5 гр. :ap:
Tenryu Rayz 2-8 gr casting + Shimano Calqutta Conquest 500 з мілкою тюнінг шпулею і керамопідшипниками

Тревел Aiko Freya :bf:

То це я так, дражнюся :dk:

Так нас же хлібом не корми-під.бнути треба ж.
Ти ті паловки-солити будеш,чи просто-закоптиш???
 
Цитата
Так нас же хлібом не корми-під.бнути треба ж.
Ти ті паловки-солити будеш,чи просто-закоптиш???

Ні, я на них рибалю періодично, для задоволення, для душі. В мене біля 2 десятків паличок разом із фідером, пікером і поплавчанками - всі діапазони закриті :) Хіба що ще на одну форелєву - Belezza Correntia - задивляюсь :ap: Про воблери, блешні, сілікон я взагалі мовчу :bk:
 
Серёж супер! Хай у ваты слюни текут, и в одном месте чешиться.
 
Цитата
Серёж супер! Хай у ваты слюни текут, и в одном месте чешиться.

Дякую!
Та потекли вже...
 
Цитата
Таки-прийшло.
Завдяки допомозі чималоі кількості  ДОБРИХ людей-вчора отримав довгоочікувану обновку,яку вирішив назвати-"Богиня Відплати"(від грецького- http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Немезида),оскільки паловка зібрана на бланку "NEMESIS"-у,а саме- http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=20707.
Чому так назвав?-здогадайтесь з одного разу...
Велика подяка за допомогу:
- Івану- http://vanya.rybalka.com/forum/member.php?u=16120 -за можливісь дати старт цій справі;
- Віталі-  http://buh.rybalka.com/forum/member.php?u=4776 - за розуміння і оперативність;
- Олежці- http://mmmteam.rybalka.com/forum/member.php?u=13310  ,якому довелося стати куратором процесу;
- особисто Роману Мітюричу та всій дружній харківській кумпаніі- http://mmmteam.ucoz.net - за розуміння,терплячість та ПРАВИЛЬНИЙ творчий підхід до створення паловки;
-  Дмитру,зятю мого доброго знайомого- за чудові "конрабандистські" навики по доставці обновки на богом забутий острів.
Величезне "ДЯКУЮ!" всім!

P.S.На такій радісній ноті-обновив вчора "рибкомівську" наклейку на оновленому позавчора більш свіжішому та трохи темнішому "Шарані"...



во сколько обошлась палочка?
 
Цитата
во сколько обошлась палочка?

Дешевше,ніж коштувала заводська до обвалу цін на http://www.rybalka.ua
 
Пополнение боекомплекта. Сын сделал папе правильный подарок!
 
Цитата
Пополнение боекомплекта. Сын сделал папе правильный подарок!
Сказывается правильное воспитание!!!
Поздравляю)))
 
Покидал я сегодня Major Craft GO. EMOTION GES-644L. Вывод - Твичинговая палка палка.  Бросает, смыкает на ура.
По джигу глухая как пробка))), но в тоже время слышно как 30г окунь зажевывает 2.5дюймовую резину. Грузил 6г+, больше веса не брал, а зря. Кажись там и 9+резина грамма 2 не сильно нагрузит бланк на забросе.

300г судачка вывел моментально на глиссер
 
Похвастаюсь трохи:bf: Котуха "бімба"!
 
Цитата
Похвастаюсь трохи:bf: Котуха "бімба"!

Вітаю!
Хай ловиться!
 
Цитата
Похвастаюсь трохи:bf: Котуха "бімба"!
Гарнюня!:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Поповнення боєкомплекту. Зробив собі подарунок до Нового року.:ar::bf:
 
Цитата
Поповнення боєкомплекту. Зробив собі подарунок до Нового року.:ar::bf:

Правильна така обновочка!
Хай ловиться!
 
Хороший боекомплект!:bf:
 
А я вот на днях вспомнил что надо поменять леску на удочках. Увижу лед или нет, то такЭ, а леска должна быть свежей. Решил выскочить в ближайший магазик :) Короче купил мля лесочки :)))
 
Цитата
А я вот на днях вспомнил что надо поменять леску на удочках. Увижу лед или нет, то такЭ, а леска должна быть свежей. Решил выскочить в ближайший магазик :) Короче купил мля лесочки :)))

Вітаю,друже!
Хай же ж ловиться!
P.S.А моя обновка тіко 4-го в Крим доіде...
 
Цитата
Поповнення боєкомплекту. Зробив собі подарунок до Нового року.:ar::bf:

...пусть служит верой и правдой...))

 
Цитата
Вітаю,друже!
Хай же ж ловиться!
P.S.А моя обновка тіко 4-го в Крим доіде...

Привіт Друже!!!
Сьогодні відкрився по твердій воді. Але ОП. Мої рапальчики мовчали :be:
 
Цитата
Мої рапальчики мовчали
Витя Привет! Скоро Заработают:bf: обещают большой минус.
 
Сьогодні отримав другу основну частину свого "антиватніковського" комплекту,першу частину якого можете побачити тута- https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=690558&postcount=2635

Велике "ДЯКУЮ!":
- Артурові- http://arte.rybalka.com/forum/member.php?u=27987 - за саму котушку,яка стала основою для "апгрейду";
- Олежці- http://mmmteam.rybalka.com/forum/member.php?u=13310- за технічну сторону процесу переобладнання;
- Івану- http://vanya.rybalka.com/forum/member.php?u=16120 -за допомогу в фінансово-доставочній частині процесу.

P.S.Діло за малим-добратись до моря для "польових випробувань"...
 
Дразнишься? Да? Злой ты....

Хотя...где-то в глубине души завидую...по белому...

Т.е. "хай ловиться"...
 
Цитата
Витя Привет! Скоро Заработают:bf: обещают большой минус.

Привет Дима!!! Да уж, буду надеяться
 
Цитата
Сьогодні отримав другу основну частину ...

Круто :bf:
 
Цитата
Дразнишься? Да? Злой ты....

Хотя...где-то в глубине души завидую...по белому...

Т.е. "хай ловиться"...

Злий-не те слово.Питання тіко-на кого?
Дякую!
 
Цитата
Круто :bf:

Дякую,друже!
 
Цитата
Сьогодні отримав другу основну частину свого "антиватніковського" комплекту
....Всё...пропала ватная рыба.....)))
....Пусть служит верой и правдой.

 
Сергію, вітаю з завершеним комплектом!
 
Дякую,друзі!
 
Цитата
Сьогодні отримав другу основну частину свого "антиватніковського" комплекту,
Шикардос! Справжня укробандерівська катуха! Хай ловить!
 
Цитата
Шикардос! Справжня укробандерівська катуха! Хай ловить!

Дякую,Борь!
 
Залік, хай крутить и радує ! :ay:
Залишилось лише приманку придбати!:wink:
 
Сергей, поздравляю, крутецкий комплект!:ay: Эксклюзивные девайсы:bf:
 
Цитата
Залік, хай крутить и радує ! :ay:
Залишилось лише приманку придбати!:wink:

Дякую!
В задумці-тубус відповідний,бо "Кібас" свій у вільну продаж не пуска,тільки-в якості призів...
 
Цитата
Сергей, поздравляю, крутецкий комплект!:ay: Эксклюзивные девайсы:bf:

Дякую,Коль!
Паловка-давно обловлена,черга-за котушко
ю в складі комплекту...
 
Цитата
Дякую!
В задумці-тубус відповідний,бо "Кібас" свій у вільну продаж не пуска,тільки-в якості призів...

...так есть такие...и тубус, и рюкзачОк можно...)))
 
Цитата
...так есть такие...и тубус, и рюкзачОк можно...)))

Трохи не того,темнуватий...
 
Цитата
Трохи не того,темнуватий...

...я уверен, что сделают какой захотите...))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!