Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Обновочки: хвастаемся !
 
Цитата
...я уверен, что сделают какой захотите...))

Дик,хоцца самому трохи руцями пошоркатись...
 
Цитата
Дик,хоцца самому трохи руцями пошоркатись...

...тоже дело...)))
 
...Немного запоздалый новогодне-рождественский подарок...)))

Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB
 
Mitos, годно! Поздравляю!
 
Цитата
Mitos, годно! Поздравляю!

...спасибо, Сергей.
 
Цитата
...Немного запоздалый новогодне-рождественский подарок...)))

Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB

Вітаю,колего!
Хай же ж ловиться!
 
Цитата
Вітаю,колего!
Хай же ж ловиться!

Дякую, сподіваюся, шо ловитися буде...))
 
Цитата
Tict Inbite Azing Maniacs IB710-TB
Серьезная заявка на победу :)
Хай ловиться!
 
Цитата
Серьезная заявка на победу :)
Хай ловиться!

Metiz, спасибо.....
 
Так, как у самого руки нe оттуда растут, приобрeл сeбe мангальчик.
Толщина мeталла 2 мм. Компактeн.
Я доволeн.:ar:
 
Цитата
Так, как у самого руки нe оттуда растут, приобрeл сeбe мангальчик.
Толщина мeталла 2 мм. Компактeн.
Я доволeн.
2мм не повинно "крутити", толково. З обновою!
 
Цитата
2мм не повинно "крутити", толково. З обновою!

Дякую! :dk:
 
Цитата
Я доволeн.

Мои поздравления! Ну и "капусты" побольше, для покупки мяса и выходных для его приготовления.)))
 
Рыбачок, где приобрел? Ищу такого плана, что бы в машине жил. :ab:
 
Цитата
Так, как у самого руки нe оттуда растут, приобрeл сeбe мангальчик.
Толщина мeталла 2 мм. Компактeн.
Я доволeн.:ar:

О, теперь будешь мясо по полной жарить, а на сковороде картофан будет:bf:
Я такой где то видел на просторах интернета, но купил немного другой (на фото), штука нормальная. Но не смотря на 2мм, дно немного повело, но совсем не значительно.
 
Цитата
Так, как у самого руки нe оттуда растут, приобрeл сeбe мангальчик.
Толщина мeталла 2 мм. Компактeн.
Я доволeн.:ar:
Главное не скатится по наклонной.Шашлыки -водка-женщины.....:и всё рыбалке капец :ap:
 
Цитата
...приобрeл сeбe мангальчик.
.. Компактeн...
Не, это полумеры. Йон должен стоять. А к нему - не зарастать народная тропа...:ar:
[ATTACH]128033[/ATTACH]
 
Цитата
Главное не скатится по наклонной.Шашлыки -водка-женщины....
...вот как то не так...если нет водки и женщин, то нафига тогда мангал...)))
 
Цитата
Так, как у самого руки нe оттуда растут, приобрeл сeбe мангальчик.
...Поздравляю с обновой...Когда испытания?)))
 
Цитата
Так, как у самого руки нe оттуда растут, приобрeл сeбe мангальчик.
Толщина мeталла 2 мм. Компактeн.
Я доволeн.:ar:

Сильно не кочегарь!!!При сильном перегреве становится 8 :bk:Товарищ такой взял так был счастлив и доволен до тех пор пока"чисто случайно"не бросили много дров:dc:Действительно удобен!Поздравляю с приобретением:az:Нуна обмыть дабы не ржавел и его не "крутило":ap:
 
Юра:ay: Покажи потом фотки с испытания, интересно...:df:
 
Спасибо всем за отзывы! :dk:
 
Цитата
...вот как то не так...если нет водки и женщин, то нафига тогда мангал...)))

Логично.Но именно здесь и зарыта собака.
ПС Судя по колличеству отзывов.Шашлык теперь национальное украинское блюдо.
 
Цитата
Логично.Но именно здесь и зарыта собака.
ПС Судя по колличеству отзывов.Шашлык теперь национальное украинское блюдо.

...практически да...ни один выезд на природу не обходится без шашлыка.
 
Цитата
практически да...ни один выезд на природу не обходится без шашлыка.
Это уже как законом стало.
 
..Длбрый всем день. Не знаю, показать это как обновочку, или это не столь важно, но всё же. Пришел ко мне сегодня шнурок YGK G-Soul X4 Upgrade 200m #0.6. таким шнуром я раньше не пользовался, но вот что удивило, и порадовало,   шнур ну очень тонкий, круглый, скользкий, на вылете будет просто шикарный, чувствуется, что шума в нём нет. И главное, при всей своей толщине вытянул у меня 3.6 кг. По моему результат совсем не плохой. Я  понимаю, что все эти замеры на разрыв может и ни к чему, просто хотелось узнать, на сколько производитель завысил разрывную нагрузку. При заявленных 12lb, а это 5.4 кг, показатель 3.6 кг по факту.
 
Цитата
При заявленных 12lb, а это 5.4 кг, показатель 3.6 кг по факту.
Нормалёк!Поздравляю!Ты хоть другим рыбы оставь побаловаться))))
 
Цитата
Нормалёк!Поздравляю!
Спасибо...
Цитата
Ты хоть другим рыбы оставь побаловаться))))
...та я ж не хапуга, а если шо, то и поделюсь...)))
 
Цитата
..та я ж не хапуга, а если шо, то и поделюсь...)))
Дык это ж не той!!!))))Каждый хочет сам изловить)))
 
Цитата
При заявленных 12lb, а это 5.4 кг, показатель 3.6 кг по факту.
все оччень зависит от методик измерений....
 
Цитата
все оччень зависит от методик измерений....

...Согласен....Моя методика проста. Вяжу шнур к карабинчику , второй конец на большое металлическое кольцо. Карабинчик на ведро, где проволока вместо ручки, и кольцо в руку, и начинаю по не много набирать воду в ведро. Как шнур порвался, закрываю воду, и взвешиваю ведро. Может что то не так, предложите свою методику.
 
Цитата
а если шо, то и поделюсь...)))

Колего,умови-озвучте.Бо,якось,не-того...
P.S.Вітаю з обновкою!Хай же ж ловиться!
 
Цитата
Колего,умови-озвучте.Бо,якось,не-того...
P.S.Вітаю з обновкою!Хай же ж ловиться!

...та які там умови....наливай та пий...))
 
Цитата
...Согласен....Моя методика проста.

Теж,з тезкою/земляком згоден.
Багато залежить від того,де саме рветься і як саме вигляда прцес навантаження.
ІМХО...
 
Цитата
Теж,з тезкою/земляком згоден.
Багато залежить від того,де саме рветься і як саме вигляда прцес навантаження.
ІМХО...

...ни в коем случае не оспариваю.
 
...не знаю, стоит ли  это того, чтобы хвастаться, но всё же....подарок жены на 23-е февраля...)))
 
Цитата
...не знаю, стоит ли  это того, чтобы хвастаться, но всё же....подарок жены на 23-е февраля...)))

Вся рыба твоя!!!:bf:И русалки тож:ap:С обновкой!!!:dn:
 
Цитата
Вся рыба твоя!!!:bf:И русалки тож:ap:С обновкой!!!:dn:

...ну по поводу рыбы не знаю, а вот с русалочками мы разберёмся....)))
 
Цитата
а вот с русалочками мы разберёмся....)))
Русалки на яркие цвета клюют.))) Желаю,чтобы кепка стала удачливой.)

Я тоже к сезону готовлюсь немного.
 
Цитата
Я тоже к сезону готовлюсь немного.
...и не плохо готовитесь...судя по количеству крючков сезон можно начинать...)))
 
Цитата
судя по количеству крючков сезон можно начинать...)))
Да хоть бы на пару выездов хватило.)))
 
Цитата
Да хоть бы на пару выездов хватило.)))

...та ну....что, места такие крепкие?
 
Цитата
...та ну....что, места такие крепкие?
В основном мешки с песком.(((
 
Цитата
В основном мешки с песком.(((

....простите, это шутка?
 
Цитата
....простите, это шутка?
Да какие там шутки.Просто есть рыбаки которым жалко денег на якорь,вот и используют мешок с песком,который после рыбалки остается на дне.Ну самая большая беда,это "переметчики",они на переметах вместо груза тоже используют мешки с песком.
А полный мешок песка поднять со дна практически невозможно.
 
Цитата
Да какие там шутки.Просто есть рыбаки которым жалко денег на якорь,вот и используют мешок с песком,который после рыбалки остается на дне.Ну самая большая беда,это "переметчики",они на переметах вместо груза тоже используют мешки с песком.
А полный мешок песка поднять со дна практически невозможно.

...ну капец просто...мешочники...сами же ловят в этих местах, и сами же себе "капканы" ставят
 
А для каких приманок предназначены тройники??
 
Цитата
А для каких приманок предназначены тройники??
Для воблеров,в основном на сома.Примерно таких:
 
Цитата
Для воблеров,в основном на сома.Примерно таких:

...шикарные красавцы...)))
 
Немного похвастаюсь.... :)
Созрел и морально и финансово на палочку выше среднего + ко всему увлечение микроджигом внесло свои коррективы и прошедший юбилей. Теперь вот добиваю оставшиеся бытовые вопросы и вперед, на воду, она уже жидкая стала :) Весна идет, весне дорогу!
Палка прямо от туда, с япона страны
 
Цитата
Немного похвастаюсь.... :)
Вітаю, 1-ша, 74-та Ямага одна й найвдаліших, під мікроджиг бомба...хай ловить!
 
Цитата
Немного похвастаюсь.... :)
Созрел

Моі вітання,Ром!
Хай же ж ловиться!
 
...Поздравляю. Достойная обновочка, я слышал не мало хороших отзывов по Yamaga Blanks Blue Current  BLC-74, даже перед новым годом сам рассматривал такую серию к приобретению, только в восьмидесятой длине. НХНЧ, пусть ловит.
 
До дідька !!! :)
Дякую, хлопці!
 
Закосил под Роберта и купил тоже себе ввёртыши в лёд  для палатки на следующий сезон.
Вроде хвалят. Все равно старые пустил по одному месту))
 
За дешево прикупил у китайцев налобник.
Очень ярко светит.
 
Цитата
За дешево прикупил у китайцев налобник.
Очень ярко светит.
...главное теперь, чтобы еще и долго светил...))

 
Я все таки надеялся, что Sintorres возьмет себе такие фонарики)))
 
Цитата
Я все таки надеялся, что Sintorres возьмет себе такие фонарики)))
...и таскать не нужно...сами за тобой ходят...))
 
Цитата
Я все таки надеялся, что Sintorres возьмет себе такие фонарики)))

Мне вот интересно, с каким словосочетанием Вы искали фото по гуглу, сиськи-фонарики?))))
 
Цитата
Мне вот интересно, с каким словосочетанием Вы искали фото по гуглу, сиськи-фонарики?))))
Точно, как узнали)))
 
Цитата
Я все таки надеялся, что Sintorres возьмет себе такие фонарики)))
Такие уже есть. Нужно разнообразить ;-)
 
Цитата
За дешево прикупил у китайцев налобник.
кидайте ссылку, посмотри, че за зверь)
 
Цитата
...и таскать не нужно...сами за тобой ходят...))
А как потом рыбу ловить с  такими фарами?
 
Цитата
кидайте ссылку, посмотри, че за зверь)
Ссыль ВОТ
У нас встречал похожие на кардачах и в инет-магазинах. Вся разница - открытая кнопка и на 20 гр дороже.
 
Ссыль не пашет :bk:
 
По личному опыту, налобник на рыбалке чаще всего бесполезен...для туристического применения да, но не для рыбалки...

Как только включаешь налобник - возле него собирается мошкара.....мало того что в рожу лезут, так ярко освещенная мошкара делает "стену" перед глазами...хоть когда перенаживляешь, хоть когда рыбу тянешь...нихрена не видно...
 
Не согласен. Рыбачу постоянно осенью ночью. Без налобника вообще никуда. Тем более на камнях, где можно калекой остаться.
Мошкара конечно мешает, если летом ловить, но не критично.
Больше всего мешает, если костер горит и идёт дым от него, то лучи фонаря отражаются от дыма и вообще нихера не видно.
Та же ситуация с паром изо рта в холодное время суток поздней осенью
 
Цитата
Ссыль не пашет :bk:
Пашет))). Убери краказябы до ru.
 
Цитата
По личному опыту, налобник на рыбалке чаще всего бесполезен...для туристического применения да, но не для рыбалки...

Как только включаешь налобник - возле него собирается мошкара.....мало того что в рожу лезут, так ярко освещенная мошкара делает "стену" перед глазами...хоть когда перенаживляешь, хоть когда рыбу тянешь...нихрена не видно...

Ну,з комарами нам везе-немає іх майже зовсім.
Тому налобник-наше все...
 
Цитата
А как потом рыбу ловить с  такими фарами?

...да фиг с ней...с рыбой...)))
 
Цитата
...да фиг с ней...с рыбой...)))
Согласен! Когда вечер:az: Всё до фоноря:bf: Точно какая там уже рыбалка, если есть особые- дважды супер фонари.
 
Цитата
Не согласен. Рыбачу постоянно осенью ночью. Без налобника вообще никуда. Тем более на камнях, где можно калекой остаться.
Мошкара конечно мешает, если летом ловить, но не критично.
Больше всего мешает, если костер горит и идёт дым от него, то лучи фонаря отражаются от дыма и вообще нихера не видно.
Та же ситуация с паром изо рта в холодное время суток поздней осенью
мож мы в разных местах и условиях рыбачим...я налобник одеваю если по лагерю потусить нада...а если на берегу - ставлю обычный фонарик в сторонке и при "косвенном" освещении работаю...мошкара фонарик штурмует, а мне пофиг....ггг
 
Не. Налобник надо. Крючок перевязать, наживку надеть, снять улов. Ну и для стакана, руки должны быть свободны. ;-)

ПС Ссылку поправил. ТЫЦ
 
Цитата
Не. Налобник надо. Крючок перевязать, наживку надеть, снять улов. Ну и для стакана, руки должны быть свободны. ;-)

против того, что налобник нада я неспорю, это раз

Но яркий свет собирает мошкару, которая ярко освщенная становится стеной перед глазами - это два

Кто мешает поставить фонарик на стол немного сбоку, чтоб и руки освободить и мошкара в рот не лезла это три...

Зы: налобник у мну есть, +реставрировал обыный путем замены свинцового акума на литий-ионку....так-шо к сезону готов...  :)
 
Цитата
Кто мешает поставить фонарик на стол немного сбоку
А где мне, стоя по колено...по пояс в воде стол найти?))) Таскать с собой при ловле судака? )))
 
Цитата
Кто мешает поставить фонарик на стол немного сбоку,
Смотря какие условия, и берег, лично у меня так не получится, такой комфорт для стадиона на берегу!
 
Фонарики разные важны и по разному нужны...
Что бы использовать во всех вышеперечисленных случаях прикупил себе SKILHUNT H03F.
Да уж, по цене к фонарику Леонида (Sintorres) - очень дорого, но оно того стоит.
Комплектация богатая, а соответственно хош используй как налобник, не нравиться - вынул из крепления и получаешь ещё 2 варианта - либо ручной ручной, либо прикрепив клипсу можно цеплять за ремень или лоцкан куртки, но даже если и такой вариант "не проханже" то можно прикрепить (горизонтально, вертикально) к металлической поверхности за счёт магнита размещённого в кришке (правда вибраций не выдерживает).
Ну а по режимам освещения, то в этом девайсе их вполне хватает даже для самого требовательного "юзера" (4 основных режима и в каждом подрежим)
 
Вчера приехали EVA поплавки на 30 гр. Ну очень за дешево. Боялся что будет пенопласт. Не. таки EVA



В живую не такие страшные как на картинке. :bk:
 
Цитата
Вчера приехали EVA поплавки на 30 гр. Ну очень за дешево. Боялся что будет пенопласт. Не. таки EVA
...Зачетно...под светлячОк....ВеСЧЬ.....)))
 
Цитата
...Зачетно...под светлячОк....ВеСЧЬ.....)))
Ну, да. Паплав есть, светлячков штук 50 есть, гирлянда с креветками есть и даже налобник есть. Осталось выбраться на ночную. :bk:
 
Цитата
Осталось выбраться на ночную.
...так в чОм дело....)))

 
Цитата
...так в чОм дело....)))
Да, вот времени, все время нет....
 
Цитата
Да, вот времени, все время нет....
...знакомо....бывает.
 
Приехала очередная приблуда для ночной рыбалки.
Пищалка-верещалка ибн сигнализатор поклевки.
Орет дико. Пришлось насовать поролона в пьезоизлучатель, чтобы уменьшить громкость.
 
Проведете испынание отпишитесь пож.
 
Цитата
Проведете испынание отпишитесь пож.
Обязательно. Но не знаю когда.
 
Оплатил. Жду....

 
Дождался))) Вчера пришла бандероль. Балоночка L-4.7м, легенькая, что перо.
 
Однажды я покинул ряды поплавчатников и упёрся в донку.
Но я вернулся, и теперь я доночный поплавчатник :bd:
Отдельное спасибо Chief и магазину KruchkoFF
Спасибо за отличную цену и приятное общение:dk:
ps - скоро будет первый отчет после камбэка:dn:
 
Цитата
Однажды я покинул ряды поплавчатников

Дима, невозможно это покинуть навсегда, рано или поздно  нестерпимо захочется вернуться, это космос, нервана, начало всех начал!!! Главное не закурить.)))
 
А мне понравились поплавки EVA для дальнего заброса. Решил заказать такие же, но легкие на 5 гр.
На вид ничего так себе.:bf:






И в прошлом году на распродаже 11.11 за $11.11 прикупил в Gearbest гамак с москитной сеткой. На майские испытал. :du: Что Вам сказать? Не сильно верилось в китайское качество. Когда платил, подумал что, 11 баксов не та сумма чтобы разорится, а вдруг повезет. Ну и действительно повезло. Качество отличное. Весит меньше килограмма. Размер в свернутом виде  примерно 30х30х5 см. В общем красота. :dn:

ПС Сейчас гамак стОит $27 и он того стОит







 
Цитата
Не сильно верилось в китайское качество. Когда платил, подумал что, 11 баксов не та сумма чтобы разорится, а вдруг повезет. Ну и действительно повезло. Качество отличное. Весит меньше килограмма. Размер в свернутом виде примерно 30х30х5 см. В общем красота.
...гамак зачетный...))
 
Появился совсем совсем недавно новый шнурок, УЛ класса и по цене вменяемой.
Таким тонким еще не ловил. А когда сильно хоцца :), то хуже чем болит :)

И даже уже мотанул (с бэкингом) на Твин 06-й (вроде нормуль, 1 мм до верху, ебстейственно :) недомотал ), практика все покажет


Первые впечатления по данной 4-х жилке:
- на разрыв пробовал руками, смотав немного на кулаки, всю дурь не показывал, не порвал, руки чуть не порезал, естественно;
- реально тонкий, относительно прочный (ближайшее время покажет), краска на страницах книги (мотал через нее) не осталась, плотненький, скользкий.
А там время покажет.
Ну и резины вкусной, куда ж без нее  +:ap: крючочки
 
Цитата
Появился совсем совсем недавно новый шнурок, УЛ класса и по цене вменяемой.
...люблю вменяемые обновочки...Удачи, и НХНЧ.
 
[QUOTE=Metiz;726810]Появился совсем совсем недавно новый шнурок, УЛ класса и по цене вменяемой.
Таким тонким еще не ловил. А когда сильно хоцца :), то хуже чем болит :)
[URL=http://piccy.info/
- на разрыв пробоваллаки, всю дурь не показывал, не порвал, руки чуть не порезал, естественно;
- реально тонкий, относительно прочный (ближайшее время покажет), краска на страницах книги (мотал через нее) не осталась, плотненький, скользкий.
А там время покажет.
Ну и резины вкусной, куда ж без нее  +:ap: крючочки
[
Ну у вас и апетит на резину!
Я к этому шнурку тоже присматривался.По практике отпишитесь как то на досуге.
ПС.у меня тоже типа обновочка.Сварганил по ходу дела.Поменяем пружины будет на чём на рыбалку ездить
 
Цитата
не порвал, руки чуть не порезал,
2.3 кг на разрыв?))))) НЕ ВЕРЮ. Кто-то из вас брешет, или Вы))) или производитель. 6лб шнур(любой марки) легко рвется руками, а 5 лб и подавно
 
Цитата
2.3 кг на разрыв?))))) НЕ ВЕРЮ. Кто-то из вас брешет, или Вы))) или производитель. 6лб шнур(любой марки) легко рвется руками, а 5 лб и подавно
Может и правда)))
2,3 кг это не так много... Если мы руками легко поднимаем 20кг, то 2,5 кг "на мизинец)))
 
Цитата
Может и правда)))
2,3 кг это не так много... Если мы руками легко поднимаем 20кг, то 2,5 кг "на мизинец)))
А если лезвие ножа поставить на мизинец а сверху 2.3 кг?
 
Цитата
2.3 кг на разрыв?))))) НЕ ВЕРЮ. Кто-то из вас брешет, или Вы))) или производитель. 6лб шнур(любой марки) легко рвется руками, а 5 лб и подавно
Цитата
всю дурь не показывал
:ds: :ap:
Ну так с УЛ имеем дело. В пол силы. Но врезается. Мну хватило, я попу дальше не рвал :)
По шнурку отпишусь, чуток надо половить им.
Цитата
.Удачи, и НХНЧ.
До дідька! :ap:
 
Получил от жены в подарок на днюху вот такое вот кресло, и хотя я редко выезжаю на рыбалку по мирной рыбе, подарком остался доволен. В придачу к креслу жена ещё вручила сертификат на рыбалку по хищнику на КиВХ с лодки с инструктором. Этот подарок понравился мне больше.
 
Цитата
Получил от жены в подарок на днюху вот такое вот кресло, и хотя я редко выезжаю на рыбалку по мирной рыбе, подарком остался доволен. В придачу к креслу жена ещё вручила сертификат на рыбалку по хищнику на КиВХ с лодки с инструктором. Этот подарок понравился мне больше.

Дружині-респект!
Хай же ж ловиться!
 
Цитата
Получил от жены в подарок на днюху вот такое вот кресло, и хотя я редко выезжаю на рыбалку по мирной рыбе, подарком остался доволен. В придачу к креслу жена ещё вручила сертификат на рыбалку по хищнику на КиВХ с лодки с инструктором. Этот подарок понравился мне больше.
...кресло супер, сертификат бомба...жена вообще умница...))

 
Цитата
Получил от жены в подарок на днюху вот такое вот кресло, и хотя я редко выезжаю на рыбалку по мирной рыбе, подарком остался доволен. В придачу к креслу жена ещё вручила сертификат на рыбалку по хищнику на КиВХ с лодки с инструктором. Этот подарок понравился мне больше.
...кресло супер, сертификат бомба...жена вообще умница...))

 
Цитата
...кресло супер, сертификат бомба...жена вообще умница...))

Спасибо за добрые слова. 19лет уже вместе с женой, в официальном браке 16 лет, за эти годы наверное хорошо меня узнала.
 
Цитата
за эти годы наверное хорошо меня узнала.
..так и должно быть..))
 
Цитата
за эти годы наверное хорошо меня узнала.
..так и должно быть..))
 
Цитата
Получил от жены в подарок на днюху вот такое вот кресло, и хотя я редко выезжаю на рыбалку по мирной рыбе, подарком остался доволен. В придачу к креслу жена ещё вручила сертификат на рыбалку по хищнику на КиВХ с лодки с инструктором. Этот подарок понравился мне больше.
Кресло супер. у самого такое, но без обвеса. К нему еще можно докупить платформу для превращения его в раскладушку. Чехол советую не покупать. 450 гривен за тряпку-много. Я купил бандажный ремень с ручкой для чемодана. Его как раз хватает, чтобы обхватить кресло. А плечевой ремень от какой то старой сумки позволяют носить его на плече.
 
Цитата
Кресло супер. у самого такое, но без обвеса. К нему еще можно докупить платформу для превращения его в раскладушку. Чехол советую не покупать. 450 гривен за тряпку-много. Я купил бандажный ремень с ручкой для чемодана. Его как раз хватает, чтобы обхватить кресло. А плечевой ремень от какой то старой сумки позволяют носить его на плече.

Спасибо за ценные советы!!!
 
Осталось стальку намотать и капэць всяким зубастым и клыкастым!))
 
Цитата
Осталось стальку намотать и капэць всяким зубастым и клыкастым!))

О господи...  :ap:
 
Ну....и я похвастаюсь....

Перед первым спуском на воду:



Ну и немного детвору покатал....куда-ж без этого...

https://www.youtube.com/watch?v=7zF8ks15eyw&feature=youtu.be
 
Цитата
Ну....и я похвастаюсь....

Перед первым спуском на воду:



Ну и немного детвору покатал....куда-ж без этого...

https://www.youtube.com/watch?v=7zF8ks15eyw&feature=youtu.be

Супер.Наверно Орель?
 
Цитата
Ну....и я похвастаюсь....

Перед первым спуском на воду:



Ну и немного детвору покатал....куда-ж без этого...

https://www.youtube.com/watch?v=7zF8ks15eyw&feature=youtu.be

Вітаю,тезко!
Хай же ж слугує вірою-правдою!
 
Цитата
Наверно Орель?
Не, Северский Донец (район Червоного Донца)

Цитата
Вітаю,тезко!
Хай же ж слугує вірою-правдою!
Пасиба....только на это и надеюсь... :)))
 
Цитата
Ну....и я похвастаюсь....
Бомба!!!!!!!
 
Цитата
Бомба!!!!!!!

Главное, чтоб не взорвалась в неподходящий момент... :ap:
 
Цитата
Главное, чтоб не взорвалась в неподходящий момент...
У моего товарища такая. плавали знаем)) отличная штука
 
Цитата
Ну....и я похвастаюсь....
Мои поздравления!
 
Цитата
Мои поздравления!

Пасиб         !
 
Цитата
Ну....и я похвастаюсь....
...ай красавица какая.... поздравляю...

 
Цитата
Ну....и я похвастаюсь....

Перед первым спуском на воду:



Ну и немного детвору покатал....куда-ж без этого...

https://www.youtube.com/watch?v=7zF8ks15eyw&feature=youtu.be

Цитата
Вітаю,тезко!
Хай же ж слугує вірою-правдою!

Цитата
Бомба!!!!!!!

Цитата
Мои поздравления!
Присоединяюсь! Лайнер СУПЕР!!!:bf:
 
Цитата
...ай красавица какая.... поздравляю...

Цитата
Присоединяюсь! Лайнер СУПЕР!!!

Пасиба! Мне тоже нра....

ЗЫ: токо тяжелая цуко... :du:
 
Небольшая добавка к ассортименту.
Хана судакам!))
 
Цитата
Небольшая добавка к ассортименту.
Хана судакам!))

Вітаю,Вадиме!
А ти той силікон як більше любиш: з кетчупом чи -майонезом?
 
Цитата
Вітаю,Вадиме!
А ти той силікон як більше любиш: з кетчупом чи -майонезом?

З пивом в самий раз!
 
Цитата
З пивом в самий раз!

Тоді-резонне питання: з-світлим,чи-темним???
 
Цитата
Тоді-резонне питання: з-світлим,чи-темним???

На темне здоров'я не вистачає...)

ПиСи: харе флудить а то вхопимо по "медальці"!)
 
Цитата
Ну....и я похвастаюсь....

Перед первым спуском на воду:



Ну и немного детвору покатал....куда-ж без этого...

https://www.youtube.com/watch?v=7zF8ks15eyw&feature=youtu.be
Витаю.
Так расскажите,что за корабль)):длинна?киль?что за мотор?
 
Цитата
Небольшая добавка к ассортименту.
Хана судакам!))

В цвете 001 и 002 проверено мимо не проходит.
 
Цитата
В цвете 001 и 002 проверено мимо не проходит.

Есть такое...)
 
Цитата
Витаю.
Так расскажите,что за корабль)):длинна?киль?что за мотор?
Колибри КМ-330Д + Мерк 3.3
 
Цитата
Колибри КМ-330Д + Мерк 3.3
о,у меня почти такой же комплект))),только лодка КМ-330 не килевая.Скорость не замеряли ?

у меня получалось : на конкретно загруженной + 2 человека   -  8 км/ч,при чем - что на пол газа,что на весь газ,что по течению,что против.Видать, вес загруженный ,не давал больше разогнать.
Кстати,у товарища : килевая,с ямахой 5,конкретная загрузка - так то же не удавалось больше разогнать.

*********www.youtube.com/watch?v=dOpiasul28c
 
Цитата
Скорость не замеряли ?
1 в лодке + снасти на с.донце против течения 12-14 км/ч (на ЖПС-е скорость скачет)
по течению не мерял....
 
Хвастаюсь))) Нарешті купив собі нормальну навігацію, завтра буду на великій воді тестити.
Хана судакам)
 
Цитата
Хвастаюсь))) Нарешті купив собі нормальну навігацію, завтра буду на великій воді тестити.
Хана судакам)

Вітаю!
Хай же ж  допомогА!
 
Цитата
Хвастаюсь))) Нарешті купив собі нормальну навігацію
Вітаю друже. Кульній девайс!
 
Цитата
Вітаю друже. Кульній девайс!

Присоединяюсь, классная штука!
Хай помогает!
 
Цитата
Хвастаюсь))) Нарешті купив собі нормальну навігацію, завтра буду на великій воді тестити.
Хана судакам)

Поздравляю! Надеемся услышать отчет об этом девайсе.
 
Цитата
Хвастаюсь))) Нарешті купив собі нормальну навігацію, завтра буду на великій воді тестити.
Хана судакам)

Вітаю, чекаємо звіт , НХНЧ !
 
Дякую! обов"якого буде звіт. Самому цікаво, як він покаже себе в ділі, після "марка" 5-го це для мене другий рівень.
 
Коллеги, поздравляю с обновлением!:az: И с лодкой + мотором, и эхолотом!:ay:
Хоть я и далёк немного от этого, так как ловлю с берега, но за ВАС рад!
Смотрю, читаю...блин, я тоже хочу какую-то цяцю купить:ap:
 
Это конечно не Лорики с модными девайсами, но все же....
Ну не камельфо юшку делать в кастрюлях, совсем не то!!!
По этой причине, пошел и купил просто Казанок, обычный походный Казанок  на 6л, не совдеповский чугуний, а современный алюминий, но все же, КОТЕЛОК;-)))
 
Цитата
Это конечно не Лорики с модными девайсами, но все же....
Ну не камельфо юшку делать в кастрюлях, совсем не то!!!
По этой причине, пошел и купил просто Казанок, обычный походный Казанок  на 6л, не совдеповский чугуний, а современный алюминий, но все же, КОТЕЛОК;-)))
Блин, приветствую! Сам все собираюсь! Именно в казанке готовится все самое вкусное!:dn:
 
Цитата
Блин, приветствую! Сам все собираюсь! Именно в казанке готовится все самое вкусное!:dn:

Полностью согласен!!!!
Осталось где то треногу намутить. А то магазинные цены нереальные, как будто и железяки из золота.
Может кто что дельное подскажет?!
 
Цитата
Это конечно не Лорики с модными девайсами, но все же....
Ну не камельфо юшку делать в кастрюлях, совсем не то!!!
По этой причине, пошел и купил просто Казанок, обычный походный Казанок  на 6л, не совдеповский чугуний, а современный алюминий, но все же, КОТЕЛОК;-)))

....нехай казанок варит, и всегда будет полным...))):bf:
 
Олежа вітаю, потрібна річ,  такий кулінарний девайс)
 
Цитата
Полностью согласен!!!!
Осталось где то треногу намутить. А то магазинные цены нереальные, как будто и железяки из золота.
Может кто что дельное подскажет?!

Вже казав,повторюсь.
Тута- http://silumin.com.ua/index.php?p=221 у хлопців багато чого мона взяти...
 
Цитата
Вже казав,повторюсь.
Тута- http://silumin.com.ua/index.php?p=221 у хлопців багато чого мона взяти...
Сергію, а де їхні ціни? Навіть каталог "без цінний":bk:
 
Цитата
Полностью согласен!!!!
Осталось где то треногу намутить. А то магазинные цены нереальные, как будто и железяки из золота.
Может кто что дельное подскажет?!
Ты шо, не можешь найти на "работе" 3 прутка и кольцо? :eek: ищи хорошо :ap:
 
Цитата
Сергію, а де їхні ціни? Навіть каталог "без цінний":bk:

За триноги
http://silumin.ub.ua/ru/goods/view/270958/all/trenoga-kostrovaya-0-6-m-liniya-turizm/
http://silumin.ub.ua/ru/goods/view/270956/all/trenoga-kostrovaya-0-8-m-liniya-turizm/
http://silumin.ub.ua/ru/goods/view/270952/all/trenoga-kostrovaya-1-2-m-liniya-turizm/

Загалом- http://silumin.ub.ua/ru/prices/
 
Цитата
За триноги
Ага, зрозумів, мабуть не те натискав)))
Як для мене, найкращий варіант:
http://silumin.ub.ua/ru/goods/view/9883188/all/podstavka-dlya-kazana-tatarskogo-4-l-liniya-turizm/
http://silumin.ub.ua/ru/goods/view/9883187/all/podstavka-dlya-kazana-tatarskogo-12-l-skladnaya-liniya-turizm/
 
Цитата
Сергію, а де їхні ціни? Навіть каталог "без цінний":bk:

То российская контора.
 
Цитата
Ага, зрозумів, мабуть не те натискав)))
Як для мене, найкращий варіант:
http://silumin.ub.ua/ru/goods/view/9883188/all/podstavka-dlya-kazana-tatarskogo-4-l-liniya-turizm/
http://silumin.ub.ua/ru/goods/view/9883187/all/podstavka-dlya-kazana-tatarskogo-12-l-skladnaya-liniya-turizm/

У меня такого плана подставка для сковороды из диска.
 
Цитата
У меня такого плана подставка для сковороды из диска.
Такая конфигурация намного удобней, свободно снимается крышка, со всех сторон свободный доступ к продукту готовки, да и надежней как по мне)))
А где указано, что это российский сайт? (хм... опять я что то недосмотрел...:dr:)
 
Цитата
То российская контора.

З якого дива?
Я особисто з Богданом Гармашем(директор) спілкувався років 6 назад і на виробництві-був...
 
Цитата
То российская контора.

Олеже,ти мабуть це мав на увазі -

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР
В РФ - ООО "ОСМ-ИНТЕР"
г. Клинцы, Брянская обл.
телефон: +7-919-2908384 - ???

Так то-іхні представники в рашці.
Вони ше й на Казахстан продавали,коли я у них був-Богдан казав...
 
Цитата
Олеже,ти мабуть це мав на увазі -

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР
В РФ - ООО "ОСМ-ИНТЕР"
г. Клинцы, Брянская обл.
телефон: +7-919-2908384 - ???

Так то-іхні представники в рашці.
Вони ше й на Казахстан продавали,коли я у них був-Богдан казав...

Я принял. Может чё и не досмотрел.
ПыСы точно, не туда глянул, сорри!
 
...Может кому будет интересно... Купил перчатки Owner у китаёзов на AliExpress по весьма не плохой цене. Качество отличное, все швы прошиты без каких либо торчащих ниток и подобных косяков, сами перчатки мягкие, движений не сковывают, и очень приятные на руке. Неопрен хорошего качества, ладошечная часть прорезинена мелкой точкой, и внутренняя часть слегка утеплена тонким флисом. На сильные морозы конечно не в тему, но легкий морозец думаю вытянут.
 
Цитата
...Может кому будет интересно... Купил перчатки Owner у китаёзов на AliExpress по весьма не плохой цене. Качество отличное, все швы прошиты без каких либо торчащих ниток и подобных косяков, сами перчатки мягкие, движений не сковывают, и очень приятные на руке. Неопрен хорошего качества, ладошечная часть прорезинена мелкой точкой, и внутренняя часть слегка утеплена тонким флисом. На сильные морозы конечно не в тему, но легкий морозец думаю вытянут.
Сколько засматривался на перчатки для рыбалки с али.... , все не решался))) Проблема размерчика))) Рученька у меня немаленькая, сомнения с фактическим размером... Вы какой брали?
 
Цитата
Вы какой брали?
Забыл поздравить с покупкой! Вещь действительно ну оч.необходимая!!!:dn:
 
Цитата
Сколько засматривался на перчатки для рыбалки с али.... , все не решался))) Проблема размерчика))) Рученька у меня немаленькая, сомнения с фактическим размером... Вы какой брали?

...у меня рука не крупная, поэтому брал размер "М", думаю, что "L" Вам подойдёт. Да, и еще, они по моему есть в четырёх цветах по полосе  - красный, желтый, синий, и сиреневый.
 
Цитата
Забыл поздравить с покупкой! Вещь действительно ну оч.необходимая!!!:dn:

...Спасибо...))
 
Цитата
...Может кому будет интересно... Купил перчатки Owner у китаёзов на AliExpress по весьма не плохой цене. Качество отличное, все швы прошиты без каких либо торчащих ниток и подобных косяков, сами перчатки мягкие, движений не сковывают, и очень приятные на руке. Неопрен хорошего качества, ладошечная часть прорезинена мелкой точкой, и внутренняя часть слегка утеплена тонким флисом. На сильные морозы конечно не в тему, но легкий морозец думаю вытянут.

Друже, хай обновка служит и радует!:bf:
 
Цитата
Друже, хай обновка служит и радует!:bf:

....дякую...)))
 
Цитата
...Может кому будет интересно... Купил перчатки Owner у китаёзов на AliExpress по весьма не плохой цене. Качество отличное, все швы прошиты без каких либо торчащих ниток и подобных косяков, сами перчатки мягкие, движений не сковывают, и очень приятные на руке. Неопрен хорошего качества, ладошечная часть прорезинена мелкой точкой, и внутренняя часть слегка утеплена тонким флисом. На сильные морозы конечно не в тему, но легкий морозец думаю вытянут.

Дім-вітаю з обновкою!
Хай слугують!
Пи.Си.Буду вдячний за сцилочку на продавця у "лічку"...
 
Цитата
Дім-вітаю з обновкою!
Хай слугують!
Пи.Си.Буду вдячний за сцилочку на продавця у "лічку"...

:bf: спасибо
 
Никогда этим не увлекался но,  Получил  подарочек под новый год: Катушка для лайта (ультралайта) 183грм. Фаворит "Арена" C2000 S и шнур в комплект Sunline New Super PE 150m (голубой) #0.4/0.104мм 4Lb/2кг  Чуть ранее спининг бюджетный от Major Craft First Cast 0.5-0.7 грамм.
Берегись окушок.))) По крайней мере продлю сезон, мирная прекращает ловиться раньше...:tongue:
 
Цитата
Получил подарочек под новый год:
....+++++ подарившему.... ))))
 
Цитата
Катушка для лайта (ультралайта) 183грм
Цитата
Sunline New Super PE 150m... #0.4
Цитата
Major Craft First Cast 0.5-0.7 грамм.
Олдові  рибаки  б  сказали:  Et tu, Brute? :ap: Ви  також  уйшли  в  ультралат ?! :ai:))
Я  90%  минулорічних  рибалок  ловив  схожим  комплектом  і  отримував  задоволення :bf:
Гарний  комплект,  вітаю ! :bu:
 
Цитата
Никогда этим не увлекался но,  Получил  подарочек под новый год: Катушка для лайта (ультралайта) 183грм. Фаворит "Арена" C2000 S и шнур в комплект Sunline New Super PE 150m (голубой) #0.4/0.104мм 4Lb/2кг  Чуть ранее спининг бюджетный от Major Craft First Cast 0.5-0.7 грамм.
Берегись окушок.))) По крайней мере продлю сезон, мирная прекращает ловиться раньше...:tongue:

Івановичу-з обновками!
Хай ловлять!
Пи.Си.Буду вдячний за опис вражень від котушки в процесі юзання...
 
Цитата
Гарний  комплект,  вітаю !
Спасибо.
Цитата
.+++++ подарившему.... ))))
Это однозначно... Теперь ломаю голову как сделать достойно алаверды...
 
Цитата
Буду вдячний за опис вражень від котушки в процесі юзання...
Только весной.
Цитата
-з обновками!
Спасибо.
 
Цитата
Пи.Си.Буду вдячний за опис вражень від котушки в процесі юзання...
...ты только посмотри какая укладочка тонкого шнурка на катушке...)))
 
Цитата
Никогда этим не увлекался но,
С вступлением в клуб УЛ-тчиков ! Затягивает так, шо аж сам прозрел :)
Куча эмоций вне зависимости от размера рыбки.
 
Цитата
Спасибо.

Это однозначно... Теперь ломаю голову как сделать достойно алаверды...

А я сам себя побаловал и  никакой головной боли.Взял бюджетного китайца."хулиган" от Сивейды Буду теперь хулиганить.http://voblerok.ua/spinning-siweida-hooligan-198m-1-6g.html
 
Цитата
А я сам себя побаловал и  никакой головной боли.Взял бюджетного китайца."хулиган" от Сивейды Буду теперь хулиганить.http://voblerok.ua/spinning-siweida-hooligan-198m-1-6g.html

...Я тоже по бюджетнику прошелся.... только вот в этом варианте:  Flagman Blackfire 2.44м 7-28г...)))https://www.flagman.kiev.ua/spinningovoe-udilishche-flagman-blackfire-2.44m-7-28g/p198692/
 
Цитата
С вступлением в клуб УЛ-тчиков ! Затягивает так, шо аж сам прозрел :)
Спасибо, с нетерпением жду весны!
 
Цитата
А я сам себя побаловал и никакой головной боли.Взял бюджетного китайца."хулиган" от Сивейды Буду теперь хулиганить.http://voblerok.ua/spinning-siweida-...198m-1-6g.html
З виду Візор від Фаворита=)
 
Цитата
Никогда этим не увлекался но,  Получил  подарочек под новый год: Катушка для лайта (ультралайта) 183грм. Фаворит "Арена" C2000 S и шнур в комплект Sunline New Super PE 150m (голубой) #0.4/0.104мм 4Lb/2кг  Чуть ранее спининг бюджетный от Major Craft First Cast 0.5-0.7 грамм.
Берегись окушок.))) По крайней мере продлю сезон, мирная прекращает ловиться раньше...:tongue:
Хай клюе!!!:bf:
 
Порадовал себя вот такой штукой :https://voblerok.fishing/katalog/katushki/peredniy-friktsion/katushka-shimano-sahara-c2000s-fi-0/
 
Цитата
Порадовал себя вот такой штукой :https://voblerok.fishing/katalog/katushki/peredniy-friktsion/katushka-shimano-sahara-c2000s-fi-0/

З обновкою!
Хай же ж ловиться!
 
Цитата
З виду Візор від Фаворита=)

Рукоятка похожа.А колец менбше и лапки ниже.Я вобще хотел до пяти гр но цена и продавцы победили.Обещают визуально три грамма  Меня бы это устроило.А так за эти деньги весьма прилично слеплен.Чуток только колечки не в оси.Покидаем посмотрим.Не уверен что ул это мое.Просто есть  приманки а соответствующего инструмента не былоВот и взял  на пробу.
 
Нарешті доіхали коливалочки з Піднебесноі.
Буду тестувати по солоній водичці...
 
Мои с Японии приехали :ab::ad::bp:
 
шикарно!!!
 
Цитата
Нарешті доіхали

Цитата
Мои с Японии приехали

С обновками! НХНЧ.
 
Цитата
шикарно!!!

Спасибо всем за то, что оценили :ds:.
 
Цитата
Спасибо всем за то, что оценили :ds:.

...главное, чтобы рыба оценила...))) Поздравляю с обновкой. :bf:
 
Цитата
Нарешті доіхали коливалочки з Піднебесноі.
Буду тестувати по солоній водичці...

...Поздравляю с покупкой. По конторе Yapada я слышал не плохие отзывы.:bf:
 
Цитата
С обновками! НХНЧ.

Івановичу-дякую!
 
Цитата
..главное, чтобы рыба оценила...))) Поздравляю с обновкой.

Спасибо! А куда она денется :ds:. Там есть абсолютные новинки ( месяц-два как Яппоны выпустили) , думаю что и они не подведут , хотя тут могут быть варианты:df:, все остальное уже проверено .
 
Цитата
...Поздравляю с покупкой. По конторе Yapada я слышал не плохие отзывы.:bf:

Дякую,Дім!
За відгуки-чув,тепер поюзаю трохи сам...
 
Цитата
Мои с Японии приехали :ab::ad::bp:

Вітаю,колего!
Хай же ж ловлять!
 
Цитата
Вітаю,колего!
Хай же ж ловлять!

Взаимно ! :az:
 
На  днях приехал долгожданный Тенрю Лунакия Соник из дальнего зарубежья. В росте 2.29 и тесте 1-12гр.
В тандеме с Рарениумом будет Агонь!!
 
Цитата
На  днях приехал долгожданный Тенрю Лунакия Соник из дальнего зарубежья. В росте 2.29 и тесте 1-12гр.
В тандеме с Рарениумом будет Агонь!!

Вітаю з обновкою!
Хай же ж ловить!
 
Спасибо!
Будем жить!!
 
Цитата
На днях приехал долгожданный Тенрю Лунакия Соник из дальнего зарубежья. В росте 2.29 и тесте 1-12гр.
В тандеме с Рарениумом будет Агонь!!
Сам ловлю Соніком до 3 г, абсолютно нічого поганого не скажу про спінінг...палка дійсно шикарна!
 
Сомневался долго, но всё же таки решился себя порадовать и купить это ... :ds: Graphiteleader Silverado GSIS-782M 2.34м 5-20г Fast
Теперь не могу дождаться протестировать сие чудо.. :udochka:








 
Цитата
Сомневался долго, но всё же таки решился себя порадовать и купить это ...  Graphiteleader Silverado GSIS-782M 2.34м 5-20г Fast
Теперь не могу дождаться протестировать сие чудо..
...Капец... я эту штуковину в Ибисе трусил, когда подыскивал себе лайт грамм до 18. Сравнивал Silverado с St. Croix Legend Elite ES76MLXF2 2.28м 3.5-10.5гр. По ощущеню с  Legend вообще невесомая палка, ну это и понятно, 88 грамм, против 108. Очень на потрях понравилась. Классный, универсальный рост. Держа её в руках, я как то даже засомневался в её вернем пределе теста - 20 грамм!!!  St. Croix ES76MLXF2 показался несколько мощнее. Но Silverado очень понравился, правда цену тогда они ломанули почти в 13000... Слов нет.  А в общем, мне кажется, что Graphiteleader Silverado GSIS-782M это вещь, но очень нежная... С покупкой поздравляю.  Пусть ловит и приносит моральное удовлетворение. ЗАВИСТЬ....белая...)))
 
Цитата
...Капец... я эту штуковину в Ибисе трусил, когда подыскивал себе лайт грамм до 18. Сравнивал Silverado с St. Croix Legend Elite ES76MLXF2 2.28м 3.5-10.5гр. По ощущеню с  Legend вообще невесомая палка, ну это и понятно, 88 грамм, против 108. Очень на потрях понравилась. Классный, универсальный рост. Держа её в руках, я как то даже засомневался в её вернем пределе теста - 20 грамм!!!  St. Croix ES76MLXF2 показался несколько мощнее. Но Silverado очень понравился, правда цену тогда они ломанули почти в 13000... Слов нет.  А в общем, мне кажется, что Graphiteleader Silverado GSIS-782M это вещь, но очень нежная... С покупкой поздравляю.  Пусть ловит и приносит моральное удовлетворение. ЗАВИСТЬ....белая...)))

Благодарю :spin:...  Сегодня в ИБИСЕ и приобрел, последний день акции...:udochka:
 
И йа прибарахлилсо :bd:
 
Цитата
И йа прибарахлилсо :bd:
А почему бы и нет?
Иногда их так не хватает)))
С покупкой!
 
Цитата
А почему бы и нет?
Иногда их так не хватает)))
С покупкой!

Пасиб!  :)
 
Цитата
И йа прибарахлилсо
...нужная вещь...С обновочкой!:bf:
 
Цитата
И йа прибарахлилсо :bd:

Гудієр?
Літня?
Вітаю!
 
Цитата
И йа прибарахлилсо :bd:
В правильном направлении идете.На пути к четырехтактному двигателю.)
 
Цитата
...нужная вещь...С обновочкой!
Пасиб! :)

Цитата
Гудієр?
Літня?
какой-там...росава...всесезонка...

Цитата
Вітаю!
пасиб! :)

Цитата
На пути к четырехтактному двигателю.)
не-не-не....это не наш метод.... :)
 
Решил поддержать китайского производителя))), ну и о нашем не забыл!

 
Цитата
Решил поддержать китайского производителя))), ну и о нашем не забыл!
...Красота какая....))) Главное, чтоб ловили...Поздравляю.
 
Цитата
...Красота какая....))) Главное, чтоб ловили...Поздравляю.
Спасибо. Trulinoya уже пришёлся по душе жереху, окуню и голавлю. Посмотрим как другие
 
Цитата
Trulinoya уже пришёлся по душе жереху, окуню и голавлю. Посмотрим как другие
Щупак тоже не против Трулинойку скушать. Китай, а уловистый и качество норм.
С обновкой !:az:
 
Кто собирается поддержать китайскую экономику, спешите  успеть сделать заказы, что бы вам их отправили и посылка ушла из Китая за неделю до китайского Нового Года (16 февраля), китаёзы праздновать начинают и неделю потом отходят. В этот период от них толку никакого. После их нового года они скидки хорошие делают. Так что числа с 25 февраля  можно хорошо затариться.
 
К весеннему сезону чуть-чуть обновился в экипировке...)) Перчатки Tubertini Guanti FG-11 ...
https://www.rybalka.com/mitos/blog/view/15865/
 
Цитата
К весеннему сезону чуть-чуть обновился в экипировке...)) Перчатки Tubertini Guanti FG-11 ...
https://www.rybalka.com/mitos/blog/view/15865/

З обновкою,Дім!
Пи.Си.Я так зрозумів,шо в тебе- період "перчаточного" фетишизму....
 
Цитата
З обновкою,Дім!
Пи.Си.Я так зрозумів,шо в тебе- період "перчаточного" фетишизму....

...главное, чтобы трусы собирать не начал...)))
 
Цитата
Решил поддержать китайского производителя))), ну и о нашем не забыл!


Ну глаз они убеждают не хуже чем японцы,да и работать они тоже должны!)один из них сразу убедил меня.верхний слева себя выдал,знает что то!как говорят у страха глаза велики!а что кроме хищника ему бояться?!)))
 
Всех с обновками!
А Забра то, куда дели?
 
Цитата

А Забра то, куда дели?
В бан-е парится:ap:

Я так же хочу поздравить всех с прекрасными обновками, вчера сам на али... кое что навыписывал, придет - хвастону)))
 
Цитата
вчера сам на али... кое что навыписывал, придет - хвастону)))
...О.... будем ждать...))
 
Цитата
Всех с обновками!
А Забра то, куда дели?
Может вернется, но уже совсем другим.
https://www.youtube.com/watch?v=5OWysET9mx8
 
Цитата
Может вернется, но уже совсем другим.
Видать шо то пропустил.
Звыняйте за флуд!
 
Цитата
Видать шо то пропустил.
Звыняйте за флуд!
Олежа, ти нічого глобально не пропутив))) Як завжди, з пустого в порожне (це я про Забра)
А тепер по темі, завтра буду обновки потенціальні на виставці шукать) Може хто з форумчан буде з 13:00 в МВЦ то можемо зустрітися, познайомитись особисто ну и по псят грам за зустріч:)
 
Цитата

А тепер по темі, завтра буду обновки потенціальні на виставці шукать) Може хто з форумчан буде з 13:00 в МВЦ то можемо зустрітися, познайомитись особисто ну и по псят грам за зустріч:)

Ну ось, зустріч відбулася, познайомилися,поспілкувалися. Дякую Ruddy за допомогу в підборі спінінга та оснасткі до нього, окрема подяка Andr3W, за допомогу вибрати шнур і підказку де його краще купити по акції ( нажаль зустрітись не вдалося ). Потім з Ruddy по псят грам за зустріч :dn:
 
Цитата
Ну ось, зустріч відбулася, познайомилися,поспілкувалися. Дякую Ruddy за допомогу в підборі спінінга та оснасткі до нього, окрема подяка Andr3W, за допомогу вибрати шнур і підказку де його краще купити по акції ( нажаль зустрітись не вдалося ). Потім з Ruddy по псят грам за зустріч :dn:

З обновками!
Хай же ж ловиться!
 
Цитата
Ну ось, зустріч відбулася, познайомилися,поспілкувалися. Дякую Ruddy за допомогу в підборі спінінга та оснасткі до нього, окрема подяка Andr3W, за допомогу вибрати шнур і підказку де його краще купити по акції ( нажаль зустрітись не вдалося ). Потім з Ruddy по псят грам за зустріч :dn:

Неплохо прибарахлились:bf:! С обновочками!!!
 
Цитата
у ось, зустріч відбулася, познайомилися,поспілкувалися. Дякую Ruddy за допомогу в підборі спінінга та оснасткі до нього, окрема подяка Andr3W, за допомогу вибрати шнур і підказку де його краще купити по акції ( нажаль зустрітись не вдалося ). Потім з Ruddy по псят грам за зустріч
...Молодцы....поздравляю с обновками...НХНЧ.
 
Цитата
...Молодцы....поздравляю с обновками...НХНЧ.

Спасибо ! Буду постигать азы джига . Забыл шнур показать.
 
Цитата
Спасибо ! Буду постигать азы джига . Забыл шнур показать.
... YGK G-Soul X4 Upgrade шнур супер...У меня он в трёх размерах на катушках стоит.... 0.6, 1.0, и 1.2...))
 
Цитата
Спасибо ! Буду постигать азы джига . Забыл шнур показать.

А я такой прикупил на 30 лбов, шоб крючки разгибать. Весна она такая, свежая струя - новые корчи.
 
Цитата
А я такой прикупил на 30 лбов
...О Боже...)))
 
Цитата
...О Боже...)))

Вы этот шнур в размере 1,5# в руках держали? Возьмите, посмотрите, по ощущениям он намного тоньше чем многие аналоги.
 
Цитата
Вы этот шнур в размере 1,5# в руках держали? Возьмите, посмотрите, по ощущениям он намного тоньше чем многие аналоги.

...да ну...я тапками не бросаюсь...был у меня подобный...

YGK Veragass PE x4 150m (#1.5/25lb) Multicolor
 
Цитата
Та то,просто-виніс моску для "ул-ьотчиків".
Бо у мене,наприклад-десь удвічі тонший шнурок-так і лежить  собі в " загашнику",намотаний на хвідерну котушку...

На ультра-лайте у меня 0,4# , тоньше не использую.
 
Цитата
...да ну...я тапками не бросаюсь...был у меня подобный...

YGK Veragass PE x4 150m (#1.5/25lb) Multicolor
Он подобный только тем, что YGK. Совершенно другой шнурок.
 
Цитата
Совершенно другой шнурок.
...на все 100% согласен...
 
На весну обновился.










 
Цитата
На весну обновился.
Аж рыбу жалко стало.Ну все равно,пускай ловит.)))
PS.У меня был когда то Bluebird,правда не спинниг,а NISSAN.)))
 
Цитата
На весну обновился.
...ну всё по фен-шую...)) Пусть ловит и радует.
 
[QUOTE=VladiMir84;757149]На весну обновился.

Мои поздравления. Осталось только дождаться открытой воды!
 
Спасибо!!!!!
 
Цитата
На весну обновился.

З обновками,Володь!
Хай же ж ловиться!
 
Цитата
З обновками,Володь!
Хай же ж ловиться!
Дякую Сергій.
 
Цитата
На весну обновился.










С обновкой! :bf:
Хай клюе!!!
 
Цитата
На весну обновился.
Весна, "грачи" прилетели :)
ПыСы : с обновкой, НХНЧ !!!
 
=БАРБУС=
Спасибо.
Цитата
Весна, "грачи" прилетели :)
А грачи не синие....)))
 
обновочки на весну есть...

ГДЕ ВЕСНА, Я ВАС СПРАШИВАЮ?!?!?

ЗЫ: всех с обновками, пусть служат/ловят...
 
Цитата
ГДЕ ВЕСНА, Я ВАС СПРАШИВАЮ?!?!?
....пошла....пошла родная.... Последний лёд на Каховском водохранилище сходит.)))


 
Цитата
....пошла....пошла родная....

Стопосто.
Учан-Су.
Вчора...
 
Получил и я часть своего заказа с али...
1. Орбит 110, сделан качественно, магнитка работает идеально, копия от беркинга на все 100



Вот такой попперок для ловли окушка на ультралайт 40мм, 3,8гр)))


Долго я искал хороший бюджетный флюр, трижды обжигался в наших магазинах и решил выписать на али... и не ошибся! Натуральный флюр - проверил лично, качество отличное!!!




Вот такие игрушки я выписал для зимы! Завидую ребятам которые живут чуть севернее)))


Силиконовый балансир для поледного лова 12гр
И балансирчик в твердом исполнении, но качество на высоте 7,5 гр., 5см, чия копия не знаю (подскажите)


И вот таких две копии, по моему рапаллы (поправьте), тоже качество отличное 9,5гр, 6см (верхний светится в темноте)


Еще там что то назаказывал, но пока еще не пришло)))
 
Цитата
1. Орбит 110, сделан качественно, магнитка работает идеально, копия от беркинга на все 100
В воду опускали? Как с плавучестью?
 
Цитата
Получил и я часть своего заказа с али...
1. Орбит 110, сделан качественно, магнитка работает идеально, копия от беркинга на все 100



Вот такой попперок для ловли окушка на ультралайт 40мм, 3,8гр)))


Долго я искал хороший бюджетный флюр, трижды обжигался в наших магазинах и решил выписать на али... и не ошибся! Натуральный флюр - проверил лично, качество отличное!!!




Вот такие игрушки я выписал для зимы! Завидую ребятам которые живут чуть севернее)))



Силиконовый балансир для поледного лова 12гр
И балансирчик в твердом исполнении, но качество на высоте 7,5 гр., 5см, чия копия не знаю (подскажите)


И вот таких две копии, по моему рапаллы (поправьте), тоже качество отличное 9,5гр, 6см (верхний светится в темноте)


Еще там что то назаказывал, но пока еще не пришло)))


Мои поздравления! С обновками!;)
 
Цитата
В воду опускали? Как с плавучестью?
Это самый хваленый орбит на али...
Не опускал, я в нем уверен!
Приду на обед с работы опущу))))
 
Цитата
Мои поздравления! С обновками!;)
Спасибо!:dk:
 
Цитата
Это самый хваленый орбит на али...
Рыбаки присылали раза три такие на перекраску.В общей сложности перекрасил 11 штук именно этой модели,и даже в этих расцветках были.Я правда не спрашивал,зачем перекрашивать,но вот теперь стало интересно.
 
Цитата
Рыбаки присылали раза три такие на перекраску.В общей сложности перекрасил 11 штук именно этой модели,и даже в этих расцветках были.Я правда не спрашивал,зачем перекрашивать,но вот теперь стало интересно.
Орбитами беркинга не ловил, но другие беркинговские воблеры работают отлично и за три года у меня даже желания не появилось их перекрашивать)))
Вы знаете, там на али... орбитов как грязи, может Вам приносили другой фирмы реплику:bk:
 
Цитата
может Вам приносили другой фирмы реплику
Да нет,именно такие.Почему я и обратил внимание и написал здесь.Я же не говорю,что они не ловят,как по мне,то ловит любой, ,смотря в чьих руках,мне интересно почему их перекрашивают.
 
Цитата
интересно почему их перекрашивают.
:bk:
Понятия не имею... А в какой цвет?
 
Цитата
А в какой цвет?
В основном в такие. Жаль фото орбитов не делал.
 
Цитата
В основном в такие. Жаль фото орбитов не делал.
Второе фото это тоже Ваш окрас?
 
Цитата
В воду опускали? Как с плавучестью?
Попробовал в ведре медленно всплывает, попадая в воду строго приобретает горизонтальное положение. Вместо поводка применил нитку, возможно с поводком зависнет в воде... Не знаю, будет ли суспендером в природном водоеме:bk:
 
Цитата
Получил и я часть своего заказа с али...
...поздравляю с обновочками....!!! Если можно, дайте ссылочку на флюр и орбит.
 
Цитата
Второе фото это тоже Ваш окрас?
Нет не мой,но точно так могу.
 
Цитата
...поздравляю с обновочками....!!! Если можно, дайте ссылочку на флюр и орбит.
:bf:В личке)))
 
Цитата
:bf:В личке)))

И мне пожалуйста флюр, если не сложно!
 
Цитата
:bf:В личке)))

...ок...  спасибо... пошел смотреть...)):bt:
 
...Приобрёл по случаю не дорого парочку воблеров Strike Pro Inquisitor 80SP, у меня таких не было. Качество порадовало, ну а так, что скажете по цветам, да и по самим воблерам?

 
:bt:
И я обновился.
Кто ищет, тот всегда найдет!
Серия удилищ снята уже давненько с производства.
После такой же 4-х метровой, очень захотелось заиметь и качественный 5-ти метровый мах.
В аккурат к новому сезону по открытой водичке, себе на радость, и взял :newy:
 
Цитата
:bt:
И я обновился.
Кто ищет, тот всегда найдет!
Серия удилищ снята уже давненько с производства.
После такой же 4-х метровой, очень захотелось заиметь и качественный 5-ти метровый мах.
В аккурат к новому сезону по открытой водичке, себе на радость, и взял :newy:
С обновкой!
Интересно, а как такой FLAGMAN LEGACY POLE 7 м? По весне нужен помоему именно такой....
 
Цитата
С обновкой!
Спасибо!
Цитата
Интересно, а как такой FLAGMAN LEGACY POLE 7 м?
Такими длинными не ловил пока :)
7-ку - если найдете.
По 7 читал только хорошие отзывы.
 
Цитата
Спасибо!

Такими длинными не ловил пока :)
7-ку - если найдете.
По 7 читал только хорошие отзывы.
Ею по идее хороше в окна между травой поплавок вставлять. с лодки ловить то нельзя)))
Кстате я в интернете нашел, стоит штуку)))
 
Цитата
Ею по идее хороше в окна между травой поплавок вставлять. с лодки ловить то нельзя)))
Кстате я в интернете нашел, стоит штуку)))

Идеально подходит для летней ловли линя с берега  в окнах и под камышом)
 
Цитата
Идеально подходит для летней ловли линя с берега  в окнах и под камышом)
Вы знаете, уже как пару месяцев приглядываюсь к максимально длинным маховым удилищам, немогу пока выбрать))) :bk:
 
Цитата
Вы знаете, уже как пару месяцев приглядываюсь к максимально длинным маховым удилищам, немогу пока выбрать))) :bk:

А как на счет Brain? Вродь советуют, как хорошие удилища.
 
Цитата
А как на счет Brain? Вродь советуют, как хорошие удилища.
Надо почитать отзывы)))
Пока выбор Метиза, только семиметровая мне оч.понравился)))
 
Цитата
Ею по идее хороше в окна между травой поплавок вставлять. с лодки ловить то нельзя)))
Кстате я в интернете нашел, стоит штуку)))
Да, ценник 7-ки будет за штуку грн.
Я брал мах под свои условия ловли, мне 5-ть с головой.
Brain рассматривал и еще New Hanter, удочки в ценнике до 1000. Если бы не нашел Legacy взял бы Brain, про которые тоже много хороших отзывов. Т.к. есть 4-ка, решил уже взять 5-ку, до пары :)
ПыСы : знаю где еще есть новые 4-ка и 6-ка.
 
Цитата

ПыСы : знаю где еще есть новые 4-ка и 6-ка.

Романе,маю інтерес до паловки 6м,якшо не затруднить(в лічку)-буду вдячний...
 
Цитата
маю інтерес до паловки 6м
Привет, Сергей!
Не затруднит, конечно. Отправил координаты в личку.
 
Цитата
Приобрёл по случаю не дорого парочку воблеров Strike Pro Inquisitor 80SP
В мене ці воблера, якщо брати копіі Орбіта, гарно працюють по весняному судаку, і у Вас доречі одні з самих уловистих кольорів! Хай ловлять!
 
Цитата
В мене ці воблера, якщо брати копіі Орбіта, гарно працюють по весняному судаку, і у Вас доречі одні з самих уловистих кольорів! Хай ловлять!

...Спасибо.
 
...Вот такие у меня обновочки...
Нож  Ganzo G727M...
Плоскогубцы Favorite FPB06SR...



 
Цитата
...Вот такие у меня обновочки...
Нож  Ganzo G727M...
Плоскогубцы Favorite FPB06SR...




Поздравляю :dn:
 
Цитата
Вот такие у меня обновочки...
Нож Ganzo G727M...
Вітаю з обновами, Ганзо в мене теж єсть, нарікань поки що не маю. Хай служить!
 
Цитата
...Вот такие у меня обновочки...
Нож  Ganzo G727M...
Плоскогубцы Favorite FPB06SR...




С удачным приобретением!
 
Цитата
С удачным приобретением!
...спасибо..
 
Цитата
Поздравляю

Цитата
Вітаю з обновами, Ганзо в мене теж єсть, нарікань поки що не маю. Хай служить!

Цитата
С удачным приобретением!
...спасибо всем...))
 
...Еще одна обновочка в моём арсенале, это полученный сегодня бланк St.Croix Legend Elite 5S76MLXF2. Теперь осталось этого красавца одеть в достойные наряды.

 
Поздравляю. Хто будет одевать?
 
Цитата
...Еще одна обновочка в моём арсенале, это полученный сегодня бланк St.Croix Legend Elite 5S76MLXF2. Теперь осталось этого красавца одеть в достойные наряды.

Вітаю з обновкою,Дім!
Шоб же ж правильні руці зібрали!
 
Цитата
Поздравляю. Хто будет одевать?

Спасибо..   А одёжку устроит друг мой... На харспине, и домике рыбака известен как "SEVО"
Много работ его видел, и некоторые тестировал. Кроме того он занимался перестановкой колец на парочке моих  спиннингов.   Вся фурнитура уже куплена, и готова к воссоединению с бланком...))
...Да, вот еще... ТО катушек это тоже его дело.
 
Цитата
Вітаю з обновкою,Дім!
Шоб же ж правильні руці зібрали!

...спасибо...))
 
Цитата
На харспине, и домике рыбака известен как "SEVО"
Ну все, теперь он вам бесплатно обязан все работы выполнить, за рекламку :)
С обновкой ! Пусть приносит радость обладания и просто, рыбу приносит :)
НХНЧ !!!
 
Цитата
Ну все, теперь он вам бесплатно обязан все работы выполнить, за рекламку :)
...уже минус 50%...)):al:
Цитата
С обновкой ! Пусть приносит радость обладания и просто, рыбу приносит :)
НХНЧ !!!
...Спасибо...:bf:
 
Благодаря акции одной фирмы ко Дню рыбака, и я прибарахлился, взял себе - катушка фидерная Flagman Sherman Pro Feeder 5000 , самая дорогая вещь в моих фидерных снастях на данный момент. Куму прикупил на ДР-катушка Flagman Legend 4000, на первое время пойдет, приобщаю к фидеру. И взял себе еще- телескопическая тренога Flagman, а то не всегда удобно там где нет грунта. Хочу поблагодарить Саню Ruddy, за консультации и помощь в выборе катушек !!!
 
Цитата
Благодаря акции одной фирмы ко Дню рыбака, и я прибарахлился, взял себе - катушка фидерная Flagman Sherman Pro Feeder 5000 , самая дорогая вещь в моих фидерных снастях на данный момент. Куму прикупил на ДР-катушка Flagman Legend 4000, на первое время пойдет, приобщаю к фидеру. И взял себе еще- телескопическая тренога Flagman, а то не всегда удобно там где нет грунта. Хочу поблагодарить Саню Ruddy, за консультации и помощь в выборе катушек !!!

...Поздравляю... Капец рыбе, та еще и кум на фидер подсел, вааще пипец, и шо теперь нам делать?)))
 
Цитата
...Поздравляю... Капец рыбе, та еще и кум на фидер подсел, вааще пипец, и шо теперь нам делать?)))

Спасибо, рыбе не капец, кошельку потихоньку капец )). За кума я спокоен, рыбу у нас не уведет , пытаюсь его затянуть в фидерную ловлю.
 
Цитата
и шо теперь нам делать?)))
спиннинг в зубы и на лодку... :al:
 
Цитата
спиннинг в зубы и на лодку... :al:

...ну то на выходных, если опять дожди не накроют...)))
 
Цитата
Благодаря акции одной фирмы ко Дню рыбака, и я прибарахлился, взял себе - катушка фидерная Flagman Sherman Pro Feeder 5000 , самая дорогая вещь в моих фидерных снастях на данный момент. Куму прикупил на ДР-катушка Flagman Legend 4000, на первое время пойдет, приобщаю к фидеру. И взял себе еще- телескопическая тренога Flagman, а то не всегда удобно там где нет грунта. Хочу поблагодарить Саню Ruddy, за консультации и помощь в выборе катушек !!!

Дружище, мои витання!!!:dv::dk:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!