Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Вызываю на дуэль !
 
Цитата
Думаешь он не самодурик? ))
Вова,  чё ты в эту тему залез ?  Надоело троллить профильные ?)))
 
Цитата
Думаешь он не самодурик? ))

Вова,не треба всіх по собі міряти.
Пи.Си.Шось ти здавати почав-забуваєш.Я тобі ше в темі про пузанка твого відписував,шо вже багато років самодуром не ловлю-не цікаво зовсім.Ставки валяються,будеш в Ялті-свисти.Подарую всі.
Пи.Си.Си.Тіки того-по 5 гачків вони...
 
Цитата
Вова,  чё ты в эту тему залез ?  Надоело троллить профильные ?)))

А ты чего залез? Не тебя ж на дуэль вызывают. Или ты хочешь со мной на методах сразится?
 
Цитата
Вова,не треба всіх по собі міряти.
Пи.Си.Шось ти здавати почав-забуваєш.Я тобі ше в темі про пузанка твого відписував,шо вже багато років самодуром не ловлю-не цікаво зовсім.Ставки валяються,будеш в Ялті-свисти.Подарую всі.
Пи.Си.Си.Тіки того-по 5 гачків вони...

Я даже не ожидал такого ответа, думал как всегда оскорбления посыплются. Чего ты сегодня такой добрый?
 
Цитата
А ты чего залез? Не тебя ж на дуэль вызывают. Или ты хочешь со мной на методах сразится?
Вова, иди в Карповую тему изучай Метод, я тебе фотографию выложил, ты его ещё толком не освоил, что бы лезть со мной  сражаться. Методист )))
Я что, зря для тебя кормушку фотографировал и постил ? Ты ж просил. Шо ты тут трёшься ?
 
Цитата
Я даже не ожидал такого ответа, думал как всегда оскорбления посыплются. Чего ты сегодня такой добрый?

А я,взагалі-добрий.
До тієі міри,коли співрозмовники не починають х.йню нести всяку...
 
Цитата
...
Пи.Си.Шось ти здавати почав-забуваєш.Я тобі ше в темі про пузанка твого відписував,шо вже багато років самодуром не ловлю-не цікаво зовсім.Ставки валяються,будеш в Ялті-свисти.Подарую всі.
Пи.Си.Си.Тіки того-по 5 гачків вони...

Серёга, зря ты так о самодуре. Это очень интересная рыбалка, не знаю, может стравриду не очень интересно ловить, но пузанка на Днепре интересно. Для меня это самая интересная рыбалка, которую я весь год жду. Там ведь не просто кидаешь и дергаешь, а есть разные проводки, на разной глубине, на разном расстоянии от берега. Возможность поимки разной рыбы: селедки, щуки, окуня, леща, сома, густеры.

А я делал и на 4 крючка самодуры, на сельдь, т.к. надо расстояние между приманками больше.
 
Цитата
Серёга, зря ты так о самодуре. Это очень интересная рыбалка, не знаю, может стравриду не очень интересно ловить, но пузанка на Днепре интересно. Для меня это самая интересная рыбалка, которую я весь год жду. Там ведь не просто кидаешь и дергаешь, а есть разные проводки, на разной глубине, на разном расстоянии от берега. Возможность поимки разной рыбы: селедки, щуки, окуня, леща, сома, густеры.

А я делал и на 4 крючка самодуры, на сельдь, т.к. надо расстояние между приманками больше.

Вова,я етап самодура давно пройшов.
Повір,коли піймаєш свого пузанка на УЛ-ву снасть-закинеш самодур на...
 
Цитата
ерёга, зря ты так о самодуре. Это очень интересная рыбалка, не знаю, может стравриду не очень интересно ловить, но пузанка на Днепре интересно. Для меня это самая интересная рыбалка, которую я весь год жду. Там ведь не просто кидаешь и дергаешь, а есть разные проводки, на разной глубине, на разном расстоянии от берега. Возможность поимки разной рыбы: селедки, щуки, окуня, леща, сома, густеры.
Может тебе нужно давно было в спиннинг  удариться ?
 
Цитата
Повір,коли піймаєш свого пузанка на УЛ-ву снасть-закинеш самодур на...
Ты ему сразу сумму вопроса озвучь ))
Поимнишь, у него уже есть палка и катушка, правда не УЛ, но если что, это поправимо ))
 
Цитата
Ты ему сразу сумму вопроса озвучь ))
Поимнишь, у него уже есть палка и катушка, правда не УЛ, но если что, это поправимо ))

Ром,не сумі-справа.
Можна стартонути з зовсім бюджетних.
Але,коли "зацепить"-там є де "розігнатись"...
 
Цитата
Ром,не сумі-справа.
Можна стартонути з зовсім бюджетних.
Але,коли "зацепить"-там є де "розігнатись"...
Ты Вову не знаешь ?))
 
Эй, умники! Вы хоть думаете о чем пишете? Какой ультралайт при днепровском течении, на глубине 10-20 метров, да еще ветер как минимум 5 м/с:ap:
Тут 10-15 граммовый груз в самую тихую погоду хрен на дно опускается:an:
 
Цитата
зняв погони ше в 97-му,і живе в Києві
Испугался сложностей? Ну и правильно, таким не место в армии...
В очередной раз: не зайобуй, я тебе не трогаю, какова йуха ты ко мне лезешь? Извращенец?
 
Цитата
Да, выводить на чистую воду экспертов и наблюдать потом их извивания на горячей сковороде я видел не раз
Кто бы ещё Вас похвалил, если не Вы сами )))
Валера, выводитель из Вас комичный. Тренируйтесь в троллинге, Вам это по пригодится. Что бы не говорили, что мы проигрываем в идеологической войне ))) Пока конечно слабенько, но надежда есть. Вся надежда на Вас.
 
Цитата
повагою і розумінням,і тільки у нас-з зверхністю,з постійними натяками на свою,мля-"унікальність",при цьому-жодноі "професійноі" відповіді на конкретно поставлене питання-все у стилі-"я-начальник,ти-дурак"?
Что ты кипешуешь ? У военных так принято, у кого больше звёзд, тот и прав. Просто Валера забывает, что иногда звёзды мало помогают, но отношение от этого к людям не меняет, за что и выгребает, а потом обижается и переживает, хоть и пишет, что он непробиваемый.
Цитата
У всьому ЦИВІЛІЗОВАНОМУ світі громадянин краіни,який отримує зарплату з бюджету краіни(службовець:військовий,поліцейський,тощо),ві дноситься до громадян,які ЙОМУ ПЛАТЯТЬ ЗАРПЛАТНЮ-з повагою і розумінням
Ты его хочешь попрекнуть куском хлеба ? Смотри, а то у него он посреди горла встанет, ты можешь представить, насколько скучной сразу станет твоё существование на форуме. Пусть здравствует, на зарплату ему заработаем, и корабли построим, будет у нас флот и самолёты и вообще в Украине будет всё отлично.
Цитата
при цьому-жодноі "професійноі" відповіді на конкретно поставлене питання-все у стилі-"я-начальник,ти-дурак"?
Ам может он не знает. Что он писать будет ?  Сразу спалится.
И вообще это военная тайна.
 
Цитата
Если что не ясно, я готов вам ещё раз объяснить
Спасибо не надо. Мне все понятно.
Цитата
Открою Вам тайну, это не лесть, а стёб )))
Вот видите, теперь вы себе пытаетесь льстить.
 
Цитата
Спасибо не надо. Мне все понятно.
Если понятно, то мне не понятна Ваша реакция. Я ясно и понятно определил свою позицию . О подробностях я только могу догадываться, впрочем, как и все здесь присутствующие. Вы же отношения к крейсеру не имеете, вопросов к Вам нет, но и ко мне какие вопросы.? Я только на основании статьи судить могу. А нужен крейсер или нет Украине, не нам решать.
Цитата
Вот видите, теперь вы себе пытаетесь льстить.
Это Вы так считаете и имеете на это полное право, так же, как я имею полное право считать по другому  )) Согласны ?
 
Предлагаю закончить этот пустой спор. Выяснение личностей среди людей знающих друг друга не один год выглядит глупо.
Предлагаю отбросить все обиды и подать друг другу руки.:dk:
Делить нам нечего. Наоборот нужно объединяться. Враг у нас один.
 
Цитата
Я только на основании статьи судить могу
Я Вам открою тайну. мир многогранен и разнополярен. И выводы базирующиеся на одной лишь надписи на "заборе" зачастую бывают ошибочными.
Ну да ладно. Каждый кузнец своего образа. Вы тут продолжайте ковать, а я баиньки. Завтра много дел.
 
Цитата
Я Вам открою тайну. мир многогранен и разнополярен. И выводы базирующиеся на одной лишь надписи на "заборе" зачастую бывают ошибочными.
И это ещё более грустно, потому, что Вы это понимаете сами.
Цитата
Ну да ладно. Каждый кузнец своего образа. Вы тут продолжайте ковать, а я баиньки. Завтра много дел.
Хай щастыть.
 
Цитата
Что ты кипешуешь ? У военных так принято, у кого больше звёзд, тот и прав. Просто Валера забывает, что иногда звёзды мало помогают, .
Та срати я хотів на його зірки,які ВОНО(по-іншому назвати-рука не підіймається) прикрутило собі на погони за ТВІЙ,МІЙ,ІХ(громадян ) рахунок.
Шо саме смішне-це ЧМО через рік-два з'і.ецься на пенсію і буде ДЕРЖАВА Украіна йому пенсію платити,яку ти,платник податків/виробник/підприємець будеш перекладати зі своєі кишені в-його.
Шоб ВОНО могло,з пі.ерасами,собі аналогічними,  дозволити з'іздити собі на п'янку,яку вони для дружин гордо йменують "Риболовлею".
Одне "но"- ніхто звіту з тієі "риболовлі",тута-не побачить...
 
Цитата
Та срати я хотів на його зірки,які ПИИИ(по-іншому назвати-рука не підіймається) прикрутило собі на погони за ТВІЙ,МІЙ,ІХ(громадян ) рахунок.
Но ты же не хочешь сказать, что военные нам не нужны ?
Цитата
Шо саме смішне-це ПИИИ через рік-два з'і.ецься на пенсію і буде ДЕРЖАВА Украіна йому пенсію платити,яку ти,платник податків/виробник/підприємець будеш перекладати зі своєі кишені в-його.
Я об этом стараюсь не думать, надеюсь он перед выходом на пенсию ещё совершит подвиг или принесёт пользу стране такую, что не жалко будет и персональную платить.
Цитата
Шоб ПИИИ могло,з пі.ерасами,собі аналогічними, дозволити з'іздити собі на п'янку,яку вони для дружин гордо йменують "Риболовлею".
Хай ловыть, алэ в мэжах нормы ))
Цитата
Одне "но"- ніхто звіту з тієі "риболовлі",тута-не побачить...
У Валеры времени до этого не было...
Блин......, я тоже отчётов не пишу, представляю, что обо мне народ думает ))
 
Всем героям, кто спрашивает у меня и в очередной раз ссыт спросить у соседей в погонах, почему они предали страну...  менты, эсбешники, прокуроры, военные и т.д.
Всем знатокам, которые боятся себе признаться, что их в очередной раз макнули в каку...
С вами что-нибудь обсуждать бесполезно, у вас нет мужества признать свои ошибки.
Я пишу не часто, но всегда (за редким исключением) правду. И если что-нибудь утверждаю, по тематике армии, то не просто так. Да и не только я так думаю. Другие выражали свое мнение. Но, оно ведь неверное, потому что не ваше :ap:
Кто хотел, тот услышал и сделал выводы.
Можете и дальше плевать ядовитой слюной и беспомощно корчиться от невозможности уколоть меня.
Идите с Богом...
 
Цитата
Всем героям, кто спрашивает у меня и в очередной раз ссыт спросить у соседей в погонах, почему они предали страну...  менты, эсбешники, прокуроры, военные и т.д.
Всем знатокам, которые боятся себе признаться, что их в очередной раз макнули в каку...
С вами что-нибудь обсуждать бесполезно, у вас нет мужества признать свои ошибки.
Я пишу не часто, но всегда (за редким исключением) правду. И если что-нибудь утверждаю, по тематике армии, то не просто так. Да и не только я так думаю. Другие выражали свое мнение. Но, оно ведь неверное, потому что не ваше :ap:
Кто хотел, тот услышал и сделал выводы.
Можете и дальше плевать ядовитой слюной и беспомощно корчиться от невозможности уколоть меня.
Идите с Богом...

Ну-ну.
Нічого-нового,все-по-старому-Я-Я-Я.
Та на фіг ти мені потрібен,"паразит"  херов...
Пи.Си. Саша Уманський -більше поваги викликає.Він хоч,коли мордою у власне лайно "мокнули"- хоч не відгавкувався.
 
Я же предлагал завязывать спорить не о чём))

Цитата
Всем знатокам, которые боятся себе признаться, что их в очередной раз макнули в каку...
Валера, хороший Вам совет, прежде чем насрать и мокнуть кого то в каку, Вы хоть штаны снимайте ))
Цитата
У них "чисто теоретически" можно заходящий на посадку самолет сбить из РПО,
Денис, не перекручивай, это утверждал генерал Омельченко в статье, которая обсуждалась, ни кто на форуме этого сам не придумал.

Цитата
гражданский аэропорт не может принимать военные самолеты
А зачем ? Если есть военные аэродромы  со своей службой. Зачем сажать в гражданском аэропотрту военные транспрортники
Цитата
, которые при необходимости могут на обычную автостраду сесть.
Ты сам видел, как Геркулес или наш Ан24 или Ил 76 на автостраду садится ? Или только догадываешься ?
Цитата
И больше всего веселит как "иксперды" , не имея ни малейшего понятия о предмете обсуждения, с гиканьем и воплями обсуждают вопросы, в которых нихрена не разбираются.
Ты считаешь, что Валера valerik и Сергей sydoroff,  в этом вопросе специалисты или тоже их к "икспердам" отнесёшь ? Кстати, не нужно этих ярлычков лепить, не красиво с твоей стороны, к тебе ж ни кто не лепит.))
Цитата
Прикольно! Продолжайте!
А чё заходил то ?))
 
Цитата
Ну-ну.
Нічого-нового,все-по-старому-Я-Я-Я.
Та на фіг ти мені потрібен,"паразит"  херов...
Маленькая ремарка. Был немного не прав.
Цитата
Переглянув відео-питань НЕМА!!!
Мужества хватило. И это нормально, это не страшно.
За этот пункт (по мужеству за ошибки) прошу у тебя прощения.
По всему остальному - без изменений, можешь плевать на меня дальше, мне до лампы.
 
Цитата
Пи.Си. Саша Уманський -більше поваги викликає.Він хоч,коли мордою у власне лайно "мокнули"- хоч не відгавкувався.
Не вспоминай его в суе ))
 
Цитата
Это просто жесть.....
Коля, ты хоть помнишь с чего началась твоя личная неприязнь ко мне  ?))
А то ты мурчишь что то постоянно и подгавкиваешь, а я в толк не могу взять с чего это у тебя )))
Вроде ж нормально общались раньше, а теперь какой то негатив. Я ж тебя ни чем не обидел, если чем то обидел, ты скажи, разберём ситуацию. Нельзя же в себе постоянно негатив держать .
 
Цитата
Это просто жесть.....
Коля, ты хоть помнишь с чего началась твоя личная неприязнь   ?))
А то ты мурчишь что то постоянно и подгавкиваешь, а я в толк не могу взять с чего это у тебя )))
Вроде ж нормально общались раньше, а теперь последнее время какой то негатив с тебя лезет.
Я ж тебя ни чем не обидел ?   Если чем то обидел, ты скажи, разберём ситуацию.
Нельзя же в себе зло держать .
 
Цитата

По всему остальному - без изменений, можешь плевать на меня дальше, мне до лампы.

Та не буду я більше "плювати"-буду просто пропускати мимо,не читаючи навіть.
Бо упевнився,чим СПРАВЖНІі військові відрізняються від теперішніх "хенералів".
У ВІЙСЬКОВОГО звичайний цивільний питається (подивись відплвіді Петровича(sibarit))-все чітко,зрозуміло,по поличкам.А якшо людина в чомусь не впевнена-так і пише.
А тута-задаєш питання,з абсолютно добрими думками,з надією на відповідь знаючоі людини,а на виході-"усьо знаю,тіко вам-не скажу", бо я ж,сцуко-"хенерал". І-"ГИ-ГИ-ГИ" над роздумами на тему людей,які намагались отримати відповіді і за браком відповідей від "фахівця" повинні самі робити якісь припущення на тему своіх же питань.Де логіка?
За сим-всього,від мене питань-не буде більше...
 
Цитата
А тута-задаєш питання,з абсолютно добрими думками,з надією на відповідь знаючоі людини,а на виході-"усьо знаю,тіко вам-не скажу", бо я ж,сцуко-"хенерал".
У тебя сколько звёзд, что ты смеешь вопросы задавать ?))
Цитата
І-"ГИ-ГИ-ГИ" над роздумами на тему людей,які намагались отримати відповіді і за браком відповідей від "фахівця" повинні самі робити якісь припущення на тему своіх же питань.Де логіка?
Логика в том, что нужно перо автавить в жопу и изображать важную морду лица. Чем бы он ещё гордился, как не собственным величием ?))  
Цитата
За сим-всього,від мене питань-не буде більше...
Куда ты денешься ?)))  
Троллинг - это болезнь. Кто нею заболел, тот уже ни куда от неё не денется.  Думаешь зачем придумали комментарии в Ютубе и к статьям в интернет изданиях, социальные сети и форумы разные ? Что бы люди там пар спускали. Главное не увлекаться, это всех касается и присутствующих в споре и подгавкивающих.)))
 
Ну наворотили... Остыньте мужики! Скоро Новый Год! С наступающим! Все буде добре!
 
Цитата
Ну наворотили... Остыньте мужики! Скоро Новый Год! С наступающим! Все буде добре!
Пусть всё плохое останется в этом году, вот и нагазовали ))
 
Полтавский эксперд скатился уже до персональных оскорблений :ap:
Когда обсуждали экономические вопросы, я ни разу не встрял, потому что слабо разбираюсь в нюансах. Но когда мегаэксперд пишет бред, и пытается мне доказать что этот бред правда... Пусть засунет язык в жопу, молчит и не позорится :ap:

Ялта, ты сначала дерьмом бросаешься, а потом хотел чтобы я тебе что-то ответил???
Если бы извинился, я бы простил, а так...
 
Цитата
Ты её только на картинках видел ?))
Ты ведь сам провоцируешь, язвишь, а потом будешь кричать, что бы не переходили на личности.
Дай Бог, что бы ты её(авиацию) видел столько, сколько я. Картинки....:tongue:

Цитата
Коля, ты хоть помнишь с чего началась твоя личная неприязнь   ?))
А то ты мурчишь что то постоянно и подгавкиваешь, а я в толк не могу взять с чего это у тебя )))
Вроде ж нормально общались раньше, а теперь последнее время какой то негатив с тебя лезет.
Я ж тебя ни чем не обидел ?   Если чем то обидел, ты скажи, разберём ситуацию.
Нельзя же в себе зло держать .
Ты уже продемонстрировал своё воспитание, с тобой всё ясно и уже давно.
Меня? Конечно ничем не обидел. И зла нет, да и не было. Только веселишь и заставляешь улыбаться. Я действительно когда-то считал тебя не глупым человеком, но так позориться и не осознавать этого способен далеко не каждый.
П.С. Заметь, я тебя не трогаЛ и не цитировал.
Жду в этой ветке с нетерпением, когда и в чём ты ещё проявишь свои эксперДные  знания...
Скажу честно, меня даже анекдоты так не веселят, как твои суждения тут.
Продолжай...:wink:
 
Цитата
Полтавский эксперд скатился уже до персональных оскорблений :ap:
Когда обсуждали экономические вопросы, я ни разу не встрял, потому что слабо разбираюсь в нюансах. Но когда мегаэксперд пишет бред, и пытается мне доказать что этот бред правда... Пусть засунет язык в жопу, молчит и не позорится :ap:
Аналогичная ситуация. Тоже просто читал, так как не являюсь в этой сфере специалистом. С Бабакой (Романом) они часто обсуждали какие-то моменты, тоже не отписывался. Предпринимательские моменты- так же. Причём даже юридические аспекты, которые этого касаются я не затрагивал, просто никогда не занимался подобным и я могу намного меньше знать в этом чем тот, кто крутится в этой сфере. Всё очень просто.
Даже если мы записали бы видео, на котором стоял бы командующий ВВС, руководство Жулян и Борисполя, Министр обороны и другие люди, которые имеют отношение к авиации и они бы это подтвердили, он бы всё равно начал перекручивать всё и уходить от ответа. А уж признать, что не прав- это ни за фффто!:ao:
Есть в этом всём один плюс. Слава Богу, что он не является чиновником!
Так что веселит форумчан, поднимает им настроение, ну и пусть:wink:
 
Цитата
Предпринимательские моменты- так же.
Это еще веселее, чем про аэродромы. "Якобы" бизнесмен в некоторых ключевых моментах показывает полное непонимание того, как работает тот или иной бизнес-процесс. Что позволяет усомниться в его "профпригодности". Да и одно сидение на форуме с утра и до вечера чего стоит. Ну а умение съезжать и перекручивать, вместо того чтобы признать свою неправоту, отточено до блеска.:ap:
 
Я вот вспомнил случай, когда локомотивная бригада как раз топала за машиной и проходя по цеху мимо слесарей, которые колупались в движке, остановилась. Машинист что-то там спрашивал у молодого слесаря, а тот ему рассказывал! Опытный машинист, спрашивал и слушал с интересом ответ слесаря. Для некоторых тут на форуме, это было взрывом мозга:dr: Человек, имеющий большой опыт за плечами, знания, образование, прошедший школу машинистов спрашивает у молодого, грязного от работы слесаря.....как и что?!
А на самом деле, тут нет ничего такого. Один пополнил багаж знаний, другому было безумно приятно дать консультацию самому машинисту.

У нас на форуме, есть те, кто без соответствующего по теме образования, знаний, опыта + сам говорит, что я не специалист в этой теме......спорит!:bk:

Как раз к нашей теме!:ap:

Мы начинаем КВН
Для чего? Для чего?
Чтоб не осталось в стороне
Никого! Никого!
Пусть не решить нам всех проблем
Не решить! Всех проблем!
Настанет радостнее всем
Веселей станет всем

:ay:
 
valerik,
Шкодик,
БАРМАЛЕЙ),
чё вы нюни распустили ?)))
Подтяните сопли ))
 
Цитата
valerik,
Шкодик,
БАРМАЛЕЙ),
чё вы нюни распустили ?)))
Подтяните сопли ))
Слова человека, которого обосрали...
О, и такие улыбочки в конце )))
 
Цитата
Слова человека, которого обосрали...
О, и такие улыбочки в конце )))
Чекаємо:al:
 
Цитата
Чекаємо:al:

:bj::bj::bj: Класс!!!
 
Ого, надо наверное будет сюда зайти чуть попозже почитать, будет весело
:ap:
 
IV-BU,
valerik,
кукарекайте и гавкайте дальше )))

https://www.youtube.com/watch?v=hHXIU8YgU0M
 
Цитата
Класс!!!
Вова, ты то хоть что свой нос всунул, шлёпанец ?))
 
Цитата
кукарекайте и гавкайте дальше )))
А почему вы употребляете такие слова, как гавкать и кукарекать? Гавкают собаки, а кукарекают петухи - а это вроде как очень даже серьезное сравнение.  Это же не корректно, по отношению к собеседникам.
Просто со стороны увидел, хотелось поинтересоваться в мотивах таких грубых выражений по отношению к другим форумчанам. Интересуюсь чисто ради того, чтобы понять - это так принято в культурном обществе или может я не разбираюсь в вопросах этики :)
 
Цитата
Просто со стороны увидел, хотелось поинтересоваться в мотивах таких грубых выражений по отношению к другим форумчанам.
Дима, видимо ты не знаешь истории наших взаимоотношений с некоторыми форумчанами, так вот одни из них склонны кукарекать, а другие склонны подгавкивать. Они в курсе.
Цитата
Это же не корректно, по отношению к собеседникам.
Пусть собеседники научатся корректно выражать свои ценные мысли.
 
Цитата
таких грубых выражений по отношению к другим форумчанам.
Это ещё не грубо, это ласково ))
 
Цитата
Пусть собеседники научатся корректно выражать свои ценные мысли.
Не заметил некорректных объяснений со стороны дискутирующих - один объяснил про аэродромы, двое других за корабль. Вроде все по делу, ясно и понятно.
Цитата
Дима, видимо ты не знаешь истории наших взаимоотношений с некоторыми форумчанами, так вот одни из них склонны кукарекать, а другие склонны подгавкивать. Они в курсе.
Я внимательно перечитываю данную тему, не заметил, чтобы кто-то подгавкивал или кукарекал. Люди заходят на сайт и высказывают свое мнение, оно не обязательно должно совпадать с чьим-то ещё, это нормально. Это же форум, свобода мнений. Просто всегда думал, что некорректно говорить, что человек подгавкивает или что ещё хуже, кукарекает. Возможно как то моральные нормы изменились, пока меня не было в Украине. Тогда прошу прощения
Цитата
Это ещё не грубо, это ласково ))
Ну послать каждый может и грубо обозвать. Но заметьте, не каждый к этому опускается
 
Цитата
Интересуюсь чисто ради того, чтобы понять - это так принято в культурном обществе или может я не разбираюсь в вопросах этики :)
Многие считают, что слово «этика» это производное слова «этикетка». Вот и получается что индивидуум, развешивающий на других «этикетки», считает, что ведет этикетный диалог.
 
Цитата
Многие считают, что слово «этика» это производное слова «этикетка». Вот и получается что индивидуум, развешивающий на других «этикетки», считает, что ведет этикетный диалог.
Многие за другими замечают недостатки, а свои считают достоинством.))
 
Цитата
Чтобы превратить вино в уксус сил много не надо,  но никакие усилия не превратят оный обратно вино.

Я смотрю, ему не дошло)))
 
Цитата
Многие за другими замечают недостатки, а свои считают достоинством.))
Все мы имеем свои изъяны, но не все ими кичимся.
Цитата
Я смотрю, ему не дошло)))
В современном мире чтобы прослыть жирафом уже не обязательно иметь длинную шею.
 
Хотел ответить...
А зачем?!  Все и так все поняли :ap:
пс: не ходiть по iнших форумах, далi буде...
 
Я смотрю, тут собирается общество нравоучителей ? ))
Коллеги, следите лучше за собой, а то все прям такие идеальные, а пни под зад вас каждого отдельно, гниль посыпется.
 
Я уже поп корном запасся, давай те жгите ))

 
Цитата
Не заметил некорректных объяснений со стороны дискутирующих - один объяснил про аэродромы, двое других за корабль. Вроде все по делу, ясно и понятно.
Не заметил, или не захотел замечать ?))

Цитата
Я внимательно перечитываю данную тему, не заметил, чтобы кто-то подгавкивал или кукарекал. Люди заходят на сайт и высказывают свое мнение, оно не обязательно должно совпадать с чьим-то ещё, это нормально. Это же форум, свобода мнений. Просто всегда думал, что некорректно говорить, что человек подгавкивает или что ещё хуже, кукарекает. Возможно как то моральные нормы изменились, пока меня не было в Украине. Тогда прошу прощения
Так в чём вопрос ко мне лично?
 
Цитата
гниль посыпется.
Скажите пожалуйста,а в чем гниль?
Со стороны вот создается впечатление, что вы употребляете по отношению к другим не совсем корректные слова, типа кукарекать и т.п. Это по вашему гниль?
Вот однажды вы мне однажды говорили, мол чего я вам Тыкаю, типа вежливость, все дела. А сими вот по отношению ко мне тыкаете, хотя водку мы вместе не пили, в дружеских отношениях, особенно после того, как вы меня послали на йух не состоим. Пытаюсь просто разобраться, что хорошо, а что плохо, чтобы в будущем не допускать двойных стандартов по принципу Д'артаньяна
Цитата
Так в чём вопрос ко мне лично?
Почему вы вдруг решили, что в праве других форумчан обзывать всякими словами, навязывать другим свое мнение (именно НАВЯЗЫВАТЬ) и вести себя так, будто вы тут директор рыбкома. Возможно конечно, что на своей фирме вы привыкли руководить, это нормально. Но тут же не ваша фирма :)
 
Цитата
Ольга Лаппо: "Это ещё раз подтверждает, кого боятся в Кремле".  Это Сеню в Кремле боятся? Да ему в Кремле медаль дадут, за все что он сделал в Украине.
Вова, ты же прекрасно понимаешь, что обвинение Сени в трерроризме в Чечне это бред.
Цитата
Я не удивлюсь если окажется что он и есть агент Кремля, а все эти истории типа воевал в Чечне, чтоб не было подозрений.
Тупее истории в Кремле придумать не могли ?
 
Цитата
Я уже поп корном запасся, давай те жгите ))
Главное, чтобы у тебя поноса потом не было. После попкорна. И да, коллегой тебя назвать очень и очень трудно. В чем ты коллега? В рыбалке? А ты на нее ходишь? Судя по тому, что ты тут сидишь с утра и до вечера, вся твоя рыбака проходит здесь, в этой теме. Ты великий спец во всем, а я, например, во многих вещах не разбираюсь. Какой же ты мне коллега? Ты "иксперд", причем, матерый "диванный". Очень распространенный вид "икспердов" в последнее время.:ap:
 
Цитата
Скажите пожалуйста,а в чем гниль?
Со стороны вот создается впечатление, что вы употребляете по отношению к другим не совсем корректные слова, типа кукарекать и т.п. Это по вашему гниль?
Вот однажды вы мне однажды говорили, мол чего я вам Тыкаю, типа вежливость, все дела. А сими вот по отношению ко мне тыкаете, хотя водку мы вместе не пили, в дружеских отношениях, особенно после того, как вы меня послали на йух не состоим. Пытаюсь просто разобраться, что хорошо, а что плохо, чтобы в будущем не допускать двойных стандартов по принципу Д'артаньяна
Ооо.Вот это номер ))
Дима, ты наверное запамятовал, что ты сам предложил к себе на ты обращаться.
Дима, не лезь пожалуйста куда тебя не просят. Я сам разберусь без твоих нравоучений.
 
Попкорн включает в себя ядовитую добавку — диацитил, благодаря которой идет разрушение мозга.(С) Американские ученые.
 
Цитата
Хотел ответить...
А зачем?!  Все и так все поняли :ap:
пс: не ходiть по iнших форумах, далi буде...
У него уже истерика
 
Цитата
Главное, чтобы у тебя поноса потом не было. После попкорна. И да, коллегой тебя назвать очень и очень трудно. В чем ты коллега? В рыбалке? А ты на нее ходишь? Судя по тому, что ты тут сидишь с утра и до вечера, вся твоя рыбака проходит здесь, в этой теме. Ты великий спец во всем, а я, например, во многих вещах не разбираюсь. Какой же ты мне коллега? Ты "иксперд", причем, матерый "диванный". Очень распространенный вид "икспердов" в последнее время.
Купи себе ноутбук и прозреешь,  коллега ))
 
Цитата
У него уже истерика
Ваня, это ты в детстве ?))
 
Цитата
Попкорн включает в себя ядовитую добавку — диацитил, благодаря которой идет разрушение мозга.(С) Американские ученые.
Читайте внимательно не сам поп корн содержит, а пищевая добавка, которую в него добавляют.
 
Цитата
Дима, не лезь пожалуйста куда тебя не просят. Я сам разберусь без твоих нравоучений.
Извините пожалуйста, но я не нарушил ни единого правила форума. Тут общественная площадка, вы - один из участников дискуссии, самых активных при чем. Я нормально задал вопрос, никого не обзывая, не оскорбляя, не подъебывая. Зачем вы мне начинаете рассказывать, что мне делать и как? Я разве вас об этом просил?
Просто хочу разобраться, почему вы так себя ведете. Агрессивно по отношению к другим юзерам, особенно если мнения не совпадают.
ps - кстати я не пытаюсь вас поучать, потому как у меня вообще нет такой привычки. Это обычный диалог. Возможно проблема в том, что он вам не совсем приятен по причине того, что вас в нем что-то смущает
 
Цитата
Ваня, это ты в детстве ?))
 
Цитата
Зачем вы мне начинаете рассказывать, что мне делать и как? Я разве вас об этом просил?

Цитата
Извините пожалуйста, но я не нарушил ни единого правила форума. Тут общественная площадка, вы - один из участников дискуссии, самых активных при чем. Я нормально задал вопрос, никого не обзывая, не оскарбляя, не подъебывая. Зачем вы мне начинаете рассказывать, что мне делать и как? Я разве вас об этом просил?
Просто хочу разобраться, почему вы так себя ведете. Агрессивно по отношению к другим юзерам, особенно если мнения не совпадают.
Помоему я Вам всё ясно объяснил, если остались вопросы, пишите мне их в личку, я Вам обязательно отвечу.
 
Цитата

Ты оказывается у нас бабушка, а кто же был тот ***, что в тапочках на носки сидел на лавочке ?
 
Цитата
Ты оказывается у нас бабушка, а кто же был тот ***, что в тапочках на носки сидел на лавочке ?
 
Забр, Я не хочу общаться в личке, я хочу общаться тут, мне нечего скрывать от форумчан, тем более суть беседы касается морально-этических аспектов.
Таких как нормальный язык общения, уважение чужого мнения, корректность, толерантность, уравновешенность. Не думаю, что все эти понятия вам чужды, так как вы человек высокообразованный и воспитанный, по этому не вижу смысла переходить в ЛС.
Более того, в ЛС нам делать нечего, на фоне последнего вашего сообщения ко мне в этой же личке. Помните, куда вы меня послали?
 
Цитата
Более того, в ЛС нам делать нечего, на фоне последнего вашего сообщения ко мне. Помните, куда вы меня послали?
Дима, если Вы такой почитатель правил форума, то должны помнить, что общение в личке, в личке и остаётся.
 
Цитата
Дима, Если Вы такой почитатель правил форума, то должны помнить, что общение в личке, в личке и остаётся.
Я полностью с вами согласен, это должа быть тайна, и никто не должен об этом знать.
Напомните пожалуйста, где я выкладывал нашу переписку?
Возможно я был пьян или ещё чего, и под действием допинга нарушил данное правило форума - тогда я готов понести пожизненную блокировку за данное правонарушение, если будут пруфы.
Кстати, а вы никогда не нарушали правила форума? Особенно касаемо пункта 4.2
 
Цитата
Забр, Я не хочу общаться в личке, я хочу общаться тут, мне нечего скрывать от форумчан, тем более суть беседы касается морально-этических аспектов.
Таких как нормальный язык общения, уважение чужого мнения, корректность, толерантность, уравновешенность. Не думаю, что все эти понятия вам чужды, так как вы человек высокообразованный и воспитанный, по этому не вижу смысла переходить в ЛС.
Более того, в ЛС нам делать нечего, на фоне последнего вашего сообщения ко мне в этой же личке. Помните, куда вы меня послали?
Дима, да не умеет он нормально общаться! Тыкает форумчанам, постоянно хамит... По поводу лички, меня несколько раз провоцировал, слал хамские сообщения... С таким индивидуом противно общаться!
 
Цитата
Напомните пожалуйста, где я выкладывал нашу переписку?
Напомните пожалуйста, где я писал, что Вы выкладывали переписку ?
Читайте свой предыдущий пост, где Вы сами предложили мне вспомнить, куда я Вас послал в личке.
 
Цитата
Дима, да не умеет он нормально общаться! Тыкает форумчанам, постоянно хамит... По поводу лички, меня несколько раз провоцировал, слал хамские сообщения... С таким индивидуом противно общаться!
Веди себя достойно и с тобой по человечески будет разговор.
 
Цитата
Купи себе ноутбук и прозреешь,  коллега ))
Ну вот! Так бы сразу и написал! "Я ловлю рыбу с помощью ноутбука" - коротко и ясно! Вопросов больше нет. Просить поделиться опытом не буду - мне до твоего уровня ох как далеко, так что даже начинать не буду. А ты лови, не сдавайся. Хоть и получается у тебя так себе, но все равно не сдавайся. Лучше уж через ноутбук, чем вообще никак!:ap:
 
Цитата
Читайте свой предыдущий пост, где Вы сами предложили мне вспомнить, куда я Вас послал в личке.
Если вдруг вы забыли, я могу вам напомнить. Это слово начинается на "Х", на "уй" заканчивается.  Все остальное осталось в тайне, которую знают лишь 2-е, вы и я.
Если вдруг вы не хотите обсуждать со мной касательно других вопросов, которые я отмечал выше, то прошу ещё раз прощения, что вас побеспокоил. Просто хотелось для себя ещё раз разобраться, как правильно общаться с людьми, чтобы не показаться бестактным. Т.к. я ещё в принципе молод и неопытен в этих вопросах - хотел уточнить у вас - ведь вы уже взрослый, самодостаточный и очень воспитанный человек, который явно сможет помочь в этом вопросе юному коллеге по форуму.
 
Цитата
Веди себя достойно и с тобой по человечески будет разговор.
Во первых, ану, когда это я давал разрешение мне "ТЫ"кать?
 
Цитата
Во первых, ану, когда это я давал разрешение Вам мне "ТЫ"кать?
Послушай, хамло!
Я то веду себя достойно, даже очень, а от ты ЧМО!
Еще не понял? Кто ты тут такой, чтоб кого то осуждать и утверждать о "достойности"?
))))))
Держи себя в рках, ЧМО.))))
И как после этого с тобой нормально общаться, ваня. Я тебе предложил вести себя достойно, а ты с катушек слетаешь. Ты болен ?
 
Цитата
Если вдруг вы забыли, я могу вам напомнить. Это слово начинается на "Х", на "уй" заканчивается. Все остальное осталось в тайне, которую знают лишь 2-е, вы и я.
Дима, я просто так людей не посылаю, Вы же знаете, так же как и знаете по какой причине я это должен был сделать а точнее вынужден, так как именно причина в том, что знают 20е Вы и я.
Кстати "Вы" пишется с большой буквы, раз мы уж перешли на Вы.
Цитата
Если вдруг вы не хотите обсуждать со мной касательно других вопросов, которые я отмечал выше, то прошу ещё раз прощения, что вас побеспокоил. Просто хотелось для себя ещё раз разобраться, как правильно общаться с людьми, чтобы не показаться бестактным. Т.к. я ещё в принципе молод и неопытен - хотел уточнить у вас - ведь вы уже взрослый, самодостаточный и очень воспитанный человек, который явно сможет помочь в этом вопросе юному коллеге по форуму.
Этот вопрос слишкои личный в первую очередь для Вас и я не думаю, что подобные интимные моменты нужно выносить на всеобщее обсуждение.
 
Цитата
Ну вот! Так бы сразу и написал! "Я ловлю рыбу с помощью ноутбука" - коротко и ясно! Вопросов больше нет. Просить поделиться опытом не буду - мне до твоего уровня ох как далеко, так что даже начинать не буду. А ты лови, не сдавайся. Хоть и получается у тебя так себе, но все равно не сдавайся. Лучше уж через ноутбук, чем вообще никак!
Денис, твоя способность делать адекватные выводы из написанного оставляет желать лучшего. Да и какая тебе  разница сколько раз в неделю я бываю на рыбалке. Поверь, я это могу делать хоть каждый день, только как это тебя касается, мне непонятно ))
 
Цитата
Кстати "Вы" пишется с большой буквы, раз мы уж перешли на Вы.
Не исключено, что я нарушил какие то правила правописания украинского языка, т.к. я технолог, а не гуманитарий. Согласно какого правила украинского языка я не правильно написал?
Цитата
Этот вопрос слишкои личный в первую очередь для Вас и я не думаю, что подобные интимные моменты нужно выносить на всеобщее обсуждение.
Прошу прощения, но интимные вопросы я с вами не обсуждал, возможно вы меня с кем то спутали. Но это не удивительно, ведь вы очень активный участник форума и скорее всего в вашем ЛС у вас много коллег по увлечению.
ps - касаемо моих вопросов морально-этических норм, заданных выше, я могу рассчитывать на вашу помощь, или же эту тему вы не желаете обсуждать?
 
Цитата
))))))
Держи себя в рках, ЧМО.))))
Я еще раз спрашиваю, когда это я разрешал мне "ТЫ"кать?
Рома, ну ведь допрыгаешься!
 
Цитата
Прошу прощения, но интимные вопросы я с вами не обсуждал, возможно вы меня с кем то спутали. Но это не удивительно, ведь вы очень активный участник форума и скорее всего в вашем ЛС у вас много коллег по увлечению.
ps - касаемо моих вопросов морально-этических норм, заданных выше, я могу рассчитывать на вашу помощь, или же эту тему вы не желаете обсуждать?
Вынужден Вам ещё раз ответить, если не понятно написал постом выше. О Ваших проблемах с морально этическими нормами готов разговаривать в личке, так как считаю эту тему слишком индивидуальное. Не применяю слово "интимным", так как оно у Вас вызывает не соответствующие данной теме разговора  ассоцивации.
 
Цитата
1. Да и какая тебе  разница сколько раз в неделю я бываю на рыбалке. 2. Поверь, я это могу делать хоть каждый день, 3. только как это тебя касается, мне непонятно ))
1. Никакой разницы. Но форум то рыболовный, вот беда. А тут с утра и до вечера "на манеже все тот же"
2. Не верю. Если бы у меня была возможность ездить на рыбалки каждый день - я бы ездил на рыбалки, а не сидел бы тут с утра и до вечера, изображая "иксперда".
3. Никак не касается. Более того - вообще пофиг. Так, к слову пришлось.
 
Цитата
Рома, ну ведь допрыгаешься!
Опа !  Ты мне угрожаешь Ваня ?))
 
Цитата
))))))
Держи себя в рках, ЧМО.))))
И как после этого с тобой нормально общаться, ваня. Я тебе предложил вести себя достойно, а ты с катушек слетаешь. Ты болен ?

Уп-с.
Піймав таки целюлозо-картонника,бо він-підтер вже пост свій...
 
Цитата
Опа !  Ты мне угрожаешь Ваня ?))
Я еще раз спрашиваю, когда я давал разрешение мне "ТЫ"кать?
Как еще спросить?
Бляха, люди, от как идиота научить культуре?
 
Цитата
1. Никакой разницы. Но форум то рыболовный, вот беда. А тут с утра и до вечера "на манеже все тот же"
У ветки Курилка есть лимит ? Или у3 тебя нужно спрашивать разрешения что и где писать ?)))
Цитата
2. Не верю. Если бы у меня была возможность ездить на рыбалки каждый день - я бы ездил на рыбалки, а не сидел бы тут с утра и до вечера, изображая "иксперда".
Так ездь, кто тебе мешает )))
Я Тут могу сидет на рыбалке , в лодке, в машине... Слово "Тут" ты понимаешь слишком конкретно. Открой смартфон, набери в интернете Рыбалка сом. и ты окажешься Тут ))
Цитата
3. Никак не касается. Более того - вообще пофиг. Так, к слову пришлось.
Так зачем тогда ты этот разговор  затеял ?))
 
Цитата
Вынужден Вам ещё раз ответить, если не понятно написал постом выше. О Ваших проблемах с морально этическими нормами готов разговаривать в личке, так как считаю эту тему слишком индивидуальное.
Прошу простить меня, что отнял ваше время. Я надеялся выяснить, почему вы позволяете себе некоторые вещи, но понял, что это тайна. Прошу ещё раз прощения за беспокойство, хорошего вам вечера и тёплых бесед на любимом ресурсе
 
http://www.youtube.com/watch?v=S23fqbujWg4
 
Цитата
Уп-с.
Піймав таки целюлозо-картонника,бо він-підтер вже пост свій...
Я цього не приховую! Так, я видалив частину свого повідомлення! У мене хоч совість є!
 
Цитата
Прошу простить меня, что отнял ваше время. Я надеялся выяснить, почему вы позволяете себе некоторые вещи, но понял, что это тайна.
Прочитайте содержание последних двух страниц и Вам всё самому станет ясно.
Или снова не замечаете ?)))
 
Цитата
Я еще раз спрашиваю, когда я давал разрешение мне "ТЫ"кать?
Как еще спросить?
Бляха, люди, от как идиота научить культуре?
Обоссался Ваня ?
 
Цитата
Прочитайте содержание последних двух страниц и Вам всё самому станет ясно.
Я уже прочел, и сделал выводы, о которых писал в сообщении https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=749372&postcount=21370
Возможно всё было иначе - с радостью выслушаю вашу точку зрения касаемо последних нескольких страниц этой темы, если вы будете так любезны. Если нет - я понимаю, что вы слишком занятой человек и вам некогда заниматься такой ерундой. По этому ещё раз прошу прощения что отнял ваше драгоценное время, просто надеялся на помощь в некоторых вопросах, а именно - нормально ли говорить, что люди гавкают и кукарекают и не считается ли это хамством
 
Цитата
Уп-с.
Піймав таки целюлозо-картонника,бо він-підтер вже пост свій...
Короче, ты понял, что это за персонаж.))
 
Цитата
Возможно всё было иначе - с радостью выслушаю вашу точку зрения касаемо последних нескольких страниц этой темы, если вы будете так любезны
Дима, к сожалению некоторые коллеги здесь пишут гадости, потом после моего ответа им, они свои посты  редактируют, что тоже является нарушением правил и не только форума, но и общения в целом. По этому делайте выводы сами, если захотите их "замечать"
 
Цитата
Обоссался Ваня ?
Да, я вижу разум покинул этого индивидуума :bk:
Печалька
А я то "глупенький" надеялся, что это тело хоть чуть чуть homo sapiens
Видать зря
 
Цитата
Я цього не приховую! Так, я видалив частину свого повідомлення! У мене хоч совість є!
Удали ещё, где ты мне угрожаешь.
 
Цитата

А я то "глупенький"
Ты на 100% прав, ты "глупенький"))
Хорошо, что наконец то сам это хоть признал.))
 
Я что то не понял, сегодня же не полнолунье, что с народом творится.
Ладно там метеозависимые с ума сходили, но что сейчас то не так ?
Люди опомнитесь, что с вами ????!!!
Будьте  нормальными !!!!!!!
 
Цитата
Дима, к сожалению некоторые коллеги здесь пишут гадости
Спасибо за ответ. Я тоже обратил внимание, что вы единственный человек в этой теме, который никому не пишет гадости никогда. Более того - всегда удивлялся, как у вас всегда хватает выдержки держать себя в руках и никогда не применять к собеседнику уничижительных и оскорбительных словечек. Во истину есть с кого брать пример.
Цитата
потом после моего ответа им, они свои посты редактируют, что тоже является нарушением правил и не только форума, но и общения в целом
Не хочу показаться занудой, но судя по движку форума, есть определенное время на редактирование поста, и оно составляет Н-минут. После - уже этого никак сделать нельзя (редактирование). По этому никаких нарушений нет. Но возможно я ошибаюсь, и есть где-то такой пункт правил и ссылка на него. Признаю, что я человек, и мне тоже свойственно ошибаться
Цитата
По этому делайте выводы сами, если захотите их "замечать"
Спасибо, я уже давно для себя сделал все выводы, просто надеялся на вашу помощь, как специалиста во многих вопросах. Но понимаю, что вы не обязаны мне помогать, даже не смотря на то, что мы земляки
 
Цитата
Удали ещё, где ты мне угрожаешь.
Я еще раз, теперь уже требую мне не "ТЫ"кать!
Удалять я ничего не собираюсь и слова свои не "забираю"!
Земля Рома "квадратная"...
 
Нам с такими  друзьями и врагов не нужно. Друг друга 300 лет гнобим,  только врагам на радость.
 
Тщеславие толкает человека к нелепому бахвальству и лицемерию :ap:
 
Цитата
Короче, ты понял, что это за персонаж.))

Та- давно вже.
І не тільки-за цього.
Пи.Си.Можеш Дімону порекомендувати залізти по темі сторінок трохи більше назад-тама "хенерал" і не такими виразами кидається.Тільки і з хронологією у того-негаразд зовсім...
Пи.Си.Си."Веселоі" ночі всім.
 
Цитата
Спасибо за ответ. Я тоже обратил внимание, что вы единственный человек в этой теме, который никому не пишет гадости никогда. Более того - всегда удивлялся, как у вас всегда хватает выдержки держать себя в руках и никогда не применять к собеседнику уничижительных и оскорбительных словечек. Во истину есть с кого брать пример.
Что поделаешь, как люди ко мне так и я к людям. К сожалению не привык прощать хамство.
Цитата
НЕ хочу показаться занудой, но судя по движку форума, есть определенное время на редактирование поста, и оно составляет Н-минут. После - уже этого никак сделать нельзя (редактирование). По этому никаких нарушений нет. Но возможно я ошибаюсь, и есть где-то такой пункт правил и ссылка на него. Признаю, что я человек, и мне тоже свойственно ошибаться
Пост можно редактировать до того, как тебе ответ написал собеседник. Ни кто не запрещает редактировать, но не после ответа. Я сам часто в попыхах налеплю ошибок и из уважения к собеседникам исправляю, но не правлю, если мне ответили. В данном случае на лицо 4.6.4/4 "...правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл".https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41


Цитата
Спасибо, я уже давно для себя сделал все выводы, просто надеялся на вашу помощь, как специалиста во многих вопросах.
Не думаю, что я специалист в разъяснении морально этических вопросах.
Цитата
Но понимаю, что вы не обязаны мне помогать, даже не смотря на то, что мы земляки
Ладно, говорите, конкретно в чём я могу помочь ?
 
Цитата
еще раз, теперь уже требую мне не "ТЫ"кать!
Поздно Ваня, поздно...
Я не тянул тебя за язык и не заставлял писать мне гадости. Теперь терпи.
Цитата
Удалять я ничего не собираюсь и слова свои не "забираю"!
Ты уже наудалялся, а на счёт допрыгаешься и прочиих угроз, ты поаккуратнее херой, а то как бы  не пожалел, о том, что мне угрожаешь. Да и не боюсь я тебя дурачка ))
Цитата
Земля Рома "квадратная"...
Береги себя Ванюша.
 
Цитата
Пи.Си.Можеш Дімону порекомендувати залізти по темі сторінок трохи більше назад-тама "хенерал" і не такими виразами кидається.Тільки і з хронологією у того-негаразд зовсім...
Хенерал мне рекомендовал язык в жопу засунуть, видать большой опыт сам имеет ))
 
Цитата
Тщеславие толкает человека к нелепому бахвальству и лицемерию
Валера, так что там о языке вы писали ? Неистово требую подробностей. Расскажите, как Вы это делаете ?
 
Цитата
Та- давно вже.
І не тільки-за цього.
Пи.Си.Можеш Дімону порекомендувати залізти по темі сторінок трохи більше назад-тама "хенерал" і не такими виразами кидається.Тільки і з хронологією у того-негаразд зовсім...
Сергій! А Ви що з себе уявляєте?
Коли Крим кацапи завойовували "извозчиком" у них хто був? Безлерів і Гиркиних з Мотороллами хто возив по Криму? Скільки платили? П'ятдесят баксів?
Як пацюки там язики в зад позасовували, а тепер плаче?
Халуї!
А Валера як би там не було, але борг свій перед Україною віддав і можу з упевненістю сказати - нечіта таким виродкам!
 
Цитата
Рома, ну ведь допрыгаешься!
Месяц назад, ты мне угражал и говорил, что бы я ходил и оглядывался. Та что, где ты есть Ванюха ? Когда явишься с реализацией своих угроз ? ))))
 
Цитата
Сергій! А Ви що з себе уявляєте?
Коли Крим кацапи завойовували "извозчиком" у них хто був? Безлерів і Гиркиних з Мотороллами хто возив по Криму? Скільки платили? П'ятдесят баксів?
Як пацюки там язики в зад позасовували, а тепер плаче?
Халуї!
А Валера як би там не було, але борг свій перед Україною віддав і можу з упевненістю сказати - нечіта таким виродкам!
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
 
Цитата
Поздно ...
Береги себя Ванюша.
Когдаж это хамло забанят?!
 
Цитата
Месяц назад, ты мне угражал и говорил, что бы я ходил и оглядывался. Та что, где ты есть Ванюха ? Когда явишься с реализацией своих угроз ? ))))
Рома, не нужно плакать - поздно)))
 
Цитата
Когдаж это хамло забанят?!
То есть ты меня оскорбляешь, угрожаешь, а я оказывается хамло ? Не слишком ли много  ты на себя берёшь, Ваня  ?
 
Цитата
Рома, не нужно плакать - поздно)))
Тое есть, ты уже вынес мне приговор ?)))
Расскажи, что ты сделаешь ? Пофантазируй
Или может ты типичное ссыкло, которое в интернете людям угрожает  ?
Ссыкло ты Ваня, ссыкло...)))
 
Цитата
Ладно, говорите, конкретно в чём я могу помочь ?
Считается ли дурным тоном, когда один мужчина другому говорит, что он гавкает, кукарекает, мурчит? Хочу просто узнать, если я буду таким образом общаться с незнакомыми людьми, рискую ли я получить в лицо или на крайняк прослыть человеком, не следящим за словами?
Спасибо
 
Цитата
То есть ты меня оскорбляешь, угрожаешь, а я оказывается хамло ? Не слишком ли много  ты на себя берёшь, Ваня  ?
Н и "типчик", ему тут только сегодня около десяти человек за его хамство выразили мягко сказать нежелание с ним общаться, а он еще и свои подвиги другим приписывает!
Клиника...
 
Цитата
Считается ли дурным тоном, когда один мужчина другому говорит, что он гавкает, кукарекает, мурчит? Хочу просто узнать, если я буду таким образом общаться с незнакомыми людьми, рискую ли я получить в лицо или на крайняк прослыть человеком, не следящим за словами?
Спасибо
Если этот взрослый человек действительно гавкает, кукарекает и мурчит, то другой взрослый человек имеет  полное право об этом ему сказать и это не будет считаться  дурным тоном.
 
Цитата
Н и "типчик", ему тут только сегодня около десяти человек за его хамство выразили мягко сказать нежелание с ним общаться, а он еще и свои подвиги другим приписывает!
Клиника...
Ты считаешь, что хамство зависит от количества )))
Тогда посчитай, сколько раз ты мне нахамил и нахамили эти десять человек. А потом посчитай сколько раз нахамил тебе лично я и этим десяти человекам. Желательно с подтверждениями ссылками.
Прошу заметить, ни к кому из десяти я не испытываю ненависти и неприязни, просто считаю их неумными людьми, тебя кстати тоже . Чёты вообще влез ? Мы ж с тобой ни крейсера, ни аэродромов не обсуждали Ты моё фото всунул в какую то мерзкую фотографию, неужели ты думаешь, что и я теперь не могу сделать этого ?))
 
Цитата
Если этот взрослый человек, действительно гавкает, кукарекает и мурчит, то другой взрослый человек имеет полное право об этом ему сказать и это не будет считаться дурным тоном.
Т.е. грубо говоря, если культурный человек посчитает, что другой культурный человек не согласный с его мнением,гавкает, кукарекает и мурчит, то можно опускаться до его уровня и применять оскорбительные выражения применительно к нему?
Так же хотелось спросить по другому вопросу. Если в культурном обществе принято общаться к человеку на Вы, подчеркивая крайнее уважение к собеседнику (кроме случаев, когда принята договоренность о "ты" или же вы вместе искушали водки) то означает ли, что когда тебя посылают на йух, правило "Вы" пропадает автоматически, т.к. никакого уважения после такого не может быть априори? Спасибо
 
Цитата
Ты считаешь, что хамство зависит от количества )))
Тогда посчитай, сколько раз ты мне нахамил и эти десять человек. А потом посчитай сколько раз нахамил тебе лично я и этим десяти человекам. Желательно с подтверждениями ссылками.
Ужеб и идиот понял, что общаться с незнакомыми людьми нужно обращаясь на "ВЫ"!!!
А по поводу

правда она всегда тяжело переносится:ap:
 
Цитата
Т.е. грубо говоря, если культурный человек посчитает, что другой культурный человек не согласный с его мнением,гавкает, кукарекает и мурчит, то можно опускаться до его уровня и применять оскорбительные выражения применительно к нему?
Дима, а когда на одного сразу десяток претензиатов наваливается, с необоснованными претензиями и оскорблениями, это ты читаешь культурно ?))
Тебя, я  вижу расстроило, что я сказал людям что они гавкают и кукарекают, дело в том что они знают, кто из них кукарекает, а кто подгавкивает.. Это не первый конфликт, у всех роли давно распределены.)))
Цитата
Так же хотелось спросить по другому вопросу. Если в культурном обществе принято общаться к человеку на Вы, подчеркивая крайнее уважение к собеседнику (кроме случаев, когда принята договоренность о "ты" или же вы вместе искушали водки) то означает ли, что когда тебя посылают на йух, правило "Вы" пропадает автоматически, т.к. никакого уважения после такого не может быть априори? Спасибо
Если один человек младше другого на 15 лет, то ему не стоит требовать от более старшего человека обращения на Вы. А если тот к нему сначала обращался на Вы, но более младший предложил перейти на ты, это не значит, что более младший имеет право переходить на ты к более старшему. Всё просто Дима.
Цитата
когда тебя посылают на йух, правило "Вы" пропадает автоматически, т.к. никакого уважения после такого не может быть априори? Спасибо
К сожалению я не сохраняю переписку, но помню, что ты был послан за такие вещи, за которые должен был.
 
Ругаются нормальные мужики этого форума из-за ничего.Парни зайдите в личку и выясните!Нафига в столь нелегкое время показывать врагу свою слабость,а враг не дремлет!Любой срачь  для Агеева пища,Парни уходим в мирные темы и там паруем!
 
Цитата
Ужеб и идиот понял, что общаться с незнакомыми людьми нужно обращаясь на "ВЫ"!!!
А по поводу
Ваня, смотри, с огнём играешь, неужели ты не веришь, что я могу найти какой нибудь подходящий для тебя образ и всунуть туда твою фотку ? ))) Поверь, фотошопом я пользоваться умею.
Просто мне смешно, как ты уёбище радуешься своей же глупости )))
 
Цитата
Валера, так что там о языке вы писали ? Неистово требую подробностей. Расскажите, как Вы это делаете ?
Цитата

Логика в том, что нужно перо автавить в жопу и изображать важную морду лица. Чем бы он ещё гордился, как не собственным величием ?))  
Собственно с этого момента я понял, что могу говорить о тебе все, что до этого не позволяло воспитание... и буду это делать по мере надобности :ap:
Спасибо тебе!:do:  Не пропадай, где мы ещё найдем клоуна в адмиральской форме...
 
Обычно обострения происходят осенью и весной, но у этого эксперДа они неожиданно начали проявляться перед Новым Годом:ag: Антракт и снова тот же "актёр" вышел на сцену поднять всем настроение:tongue:
С нетерпением жду продолжения....:bi:
 
Цитата
Собственно с этого момента я понял, что могу говорить о тебе все, что до этого не позволяло воспитание... и буду это делать по мере надобности
Понималка у тебя хреновая. Делай, херой, делай...))
Не надорви пупик только ))
Цитата
Спасибо тебе! Не пропадай, где мы ещё найдем клоуна в адмиральской форме
Валера, ты решил мне тоже поугрожать ? Смотри, как бы ты не пожалел об этом. Если взялся угрожать, доведи до конца, что бы до конца жизни не выглядеть пиздуном и ссыклом. Одно чмо уже на форуме есть. Будешь следующим.
 
Цитата
Обычно обострения происходят осенью и весной, но у этого эксперДа они неожиданно начали проявляться перед Новым Годом Антракт и снова тот же "актёр" вышел на сцену поднять всем настроение
С нетерпением жду продолжения....
О, подгавкивающий проснулся.))
Шакалёнок, не борзей.
 
Цитата
Ваня, смотри, с огнём играешь, неужели ты не веришь, что я могу найти какой нибудь подходящий для тебя образ и всунуть туда твою фотку ? ))) Поверь, фотошопом я пользоваться умею.
Просто мне смешно, как ты уёбище радуешься своей же глупости )))
Нет, это тело явно невминяемое!
Не доходит, что с незнакомыми людьми общаются на "ВЫ"?
Оказывается тут десяток человек невминяемо неправы, а он один самый умный и правильный:dp:
Надо же, какое сверхразумное существо тут завелось)))
Ну ну:bj:
 
Цитата
Ругаются нормальные мужики этого форума из-за ничего.Парни зайдите в личку и выясните!Нафига в столь нелегкое время показывать врагу свою слабость,а враг не дремлет!Любой срачь  для Агеева пища,Парни уходим в мирные темы и там паруем!

Хлопці забули золоте правило). Троль тут жив і буде жити)
 
Цитата
Нет, это тело явно невминяемое!
Не доходит, что с незнакомыми людьми общаются на "ВЫ"?
Почему незнакомые, я тебя знаю, ты чмошник в шлёпанцах с Олешек.
Цитата
Оказывается тут десяток человек невминяемо неправы, а он один самый умный и правильный
Что поделаешь, если вы стадо баранов ))
Цитата
Надо же, какое сверхразумное существо тут завелось)))
Ну ну
Ты о себе ?))
 
Цитата
О, подгавкивающий проснулся.))
Шакалёнок, не борзей.
Послушай быдло, ты для начала хоть разберись со значением слов, потом пиши всякую ерунду:wink:
Нормальный человек, уже со стыда бы "умер", а этот прыгает в своём же дерьме, ещё и смайлики ставит в конце.
 
Цитата

Что поделаешь, если вы стадо баранов ))
 Я надеюсь, что это тело таки забанят)))
 
Цитата
Послушай быдло, ты для начала хоть разберись со значением слов, потом пиши всякую ерунду
Слушаю тебя, чмо.
Цитата
Нормальный человек, уже со стыда бы "умер", а этот прыгает в своём же дерьме, ещё и смайлики ставит в конце.
Штаны снять не забудь, когда меня обосрать собираешься ))
 
Цитата
Тебя, я вижу расстроило
Такое бывает, но тебе показалось.
Цитата
Если один человек младше другого на 15 лет, то ему не стоит требовать от более старшего человека обращения на Вы.
Общение на Вы - это способ общения, который подчеркивает уважение к собеседнику. Нет уважения, нет и "Вы".
Цитата
К сожалению я не сохраняю переписку, но помню, что ты был послан за такие вещи, за которые должен был.
Мне очень жаль, что наша беседа закончилась тогда подобным образом и ты наговорил лишнего. Возможно в тот день у тебя просто было плохое настроение и ты сорвался, не со зла. Такое бывает. Если бы ты вдруг извинился, я бы может тебя простил.
Но такое бывает - иногда люди не находят общий язык, но это же не значит, что они враги. Правда?
 
Цитата
Я надеюсь, что это тело таки забанят)))
А меня то за что банить, я людей не оскорбляю, я констатирую факты ))
 
Цитата
Что поделаешь, если вы стадо баранов ))
Роман,Если Ваши мнения не совпали  с стадом баранов,То это ж не повод быковать!
 
Цитата
А меня то за что банить, я людей не оскорбляю, я констатирую факты ))
Рома, нормальный человек ужеб со стыда наверное сдох))) Но это же РОМА:bj:
Клоун РОМА! А звучит то как!
Так вот, клоун РОМА, завтра модераторы увидят этот срачь и нету больше клоуна РОМЫ:bj:
 
Цитата
Такое бывает, но тебе показалось.
Нет, не показалось, есть тенденция, ты или не в теме или не замечаешь.
Цитата
Общение на Вы - это способ общения, который подчеркивает уважение к собеседнику. Нет уважения, нет и "Вы".
Да мне плевать уважаешь ты меня или нет )) Кто ты для меня Дима ?
Цитата
Мне очень жаль, что наша беседа закончилась тогда подобным образом и ты сорвался. Возможно в тот день у тебя просто было плохое настроение и ты сорвался, не со зла.
Нет Дима, я не сорвался, я тебя послал нах именно за твои слова, думаю любой бы нормальный мужик это сделал на моём месте.
Цитата
Если бы ты вдруг извинился, я бы может тебя простил.
Только после тебя.
Цитата
Но такое бывает - иногда люди не находят общий язык, но это же не значит, что они враги. Правда?
Да какие враги, Дима ? Не воспринимай всё так серьёзно ))
 
Цитата
Роман,Если Ваши мнения не совпали  с стадом баранов,То это ж не повод быковать!
Прошу дружище прощения, но тут помоему наоборот... Мнение барана не совпали с мнением людей! НО БАРАН ЕСТЬ БАРАН :ap:
 
Цитата
Рома, нормальный человек ужеб со стыда наверное сдох))) Но это же РОМА
Ваня, не пиши мне оскорблений и не хами, я буду с тобой  нормально общаться. Я же тебе уже это говорил, но ты лезешь на арапа.
Цитата
Клоун РОМА! А звучит то как!
Ваня, прекращай меня оскорблять. Лучше при личной встрече мне это скажешь, мы же встречаемся скоро или ты уже забыл ?)))
Цитата
Так вот, клоун РОМА, завтра модераторы увидят этот срачь и нету больше клоуна РОМЫ
Ты за себя отвечай.
 
Цитата
Слушаю тебя, чмо.
Не стОит представляться, мы в курсе кто ты.
Цитата
Штаны снять не забудь, когда меня обосрать собираешься ))
Да ты сам уже по уши в дерьме, тебе и помогать не надо.

Самое печальное то, что ты ведь уже никогда не отмоешься от этого. Хотя каждый раз, после того, как оскорбляешь людей, пытаешься резко сменить тему, косишь под интеллигента. Первое время может кто-то верил, но сейчас уже все убедились, что ты из себя представляешь.
 
Цитата
Нет, не показалось, есть тенденция, ты или не в теме или не замечаешь.
Возможна вероятность, что ты считаешь всех, кто с тобой не согласен - не в теме. Но к сожалению, это не твоя фирма, а форум. Тебе тут никто ничего не должен, особенно с тобой соглашаться.
Цитата
Да мне плевать уважаешь ты меня или нет )) Кто ты для меня Дима ?
Я с тобой в этом вопросе полностью солидарен.
Цитата
Нет Дима, я не сорвался, я тебя послал нах именно за твои слова, думаю любой бы нормальный мужик это сделал на моём месте.
По правилам форума запрещено обнародовать переписку в ЛС, без согласия одного из членов диалога. Официально разрешаю тебе обнародовать нашу переписку, чтобы все увидели, за что ты меня послал на йух
Цитата
Только после тебя.
Извини меня за то, что ты меня послал на йух. Надеюсь ты найдешь в себе силы меня за это простить.
Цитата
Да какие враги, Дима ? Не воспринимай всё так серьёзно ))
Все нормально, Роман. Ничего нового
 
Цитата

Валера, ты решил мне тоже поугрожать ? Смотри, как бы ты не пожалел об этом. Если взялся угрожать, доведи до конца, что бы до конца жизни не выглядеть пиздуном и ссыклом. Одно чмо уже на форуме есть. Будешь следующим.
Дык я ещё и не угрожал, научись читать, ну или процитируй, где ты там угрозу увидел?
Так что пока пиздун - это ты :ap:
 
Цитата
Роман,Если Ваши мнения не совпали с стадом баранов,То это ж не повод быковать!
Я призывал всем взять себя в руки.
Попробую предложить ещё раз.

Коллеги, предлагаю прекратить срач, праздники впереди, оставим всё самое плохое в прошлом и войдём в год собаки, нормальными людьми !!!
 
Цитата
Ваня, не пиши мне оскорблений и не хами, я буду с тобой  нормально общаться. Я же тебе уже это говорил, но ты лезешь на арапа.

Ваня, прекращай меня оскорблять. Лучше при личной встрече мне это скажешь, мы же встречаемся скоро или ты уже забыл ?)))

Ты за себя отвечай.
Не "ТЫ", а "ВЫ"!!! Умный человек бы уже давно понял! А остальное и так понятно:an: КЛИНИКА!!!
 
Цитата
Коллеги, предлагаю прекратить срач, праздники впереди, оставим всё самое плохое в прошлом и войдём в год собаки, нормальными людьми !!!
Поддерживаю!
 
Цитата
Я призывал всем взять себя в руки.
Попробую предложить ещё раз.

Коллеги, предлагаю прекратить срач, праздники впереди, оставим всё самое плохое в прошлом и войдём в год собаки, нормальными людьми !!!
:bj: :bj: :bj:
Теперь ты стадо баранов будешь уговаривать остаться людьми?!
Чё, страшно один против всех? :ap:
 
Цитата
:bj: :bj: :bj:
Теперь ты стадо баранов будешь уговаривать остаться людьми?!
Чё, страшно один против всех? :ap:

А слабо понять,простить и помиловать?
 
Цитата
А слабо понять,простить и помиловать?
Слабо! Мы же бараны, петухи и... кто мы там еще? Мы можем только блеять и кукарекать. А вот "иксперд" только истину глаголит. Но есть нюанс. Запашок пошел уже от темы неплохой. И наш "иксперд" быстренько хлоп - и в дамки!:ap:Коллеги, предлагаю прекратить срач, праздники впереди, оставим всё самое плохое в прошлом и войдём в год собаки, нормальными людьми !!! ДА НЕ КОЛЛЕГА ТЫ НАМ! Узбагойся, Ромчик!:ap: Будь мужиком - иди до конца!:ap:
 
Цитата
А слабо понять,простить и помиловать?
Не стоит, Вы же видите, какая реакция. Людям руку протягиваешь, а они её кусают.
 
Цитата
Не стоит, Вы же видите, какая реакция. Людям руку протягиваешь, а они её кусают.
:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj: А-а-а! Держите меня семеро! Вывернулся! ТАЛАНТИЩЕ!:bf: Я не при делах - это все они! Я их и так обосрал, и так обгадил, а теперь руку протянул - а они, бараны, вон как реагируют!:be:
P.S. Даже спать расхотелось!:dp:
 
БАРМАЛЕЙ),
Тебя лично я чем то обидел ?
Цитата
ДА НЕ КОЛЛЕГА ТЫ НАМ!
Денис, откуда в тебе столько немотивированной агрессии.
 
Цитата
Не стоит, Вы же видите, какая реакция. Людям руку протягиваешь, а они её кусают.

хер знает,может тему создать примирительную,ну не могут нормальные парни до такой степени ругаться,.предлагаю создать тему примирения,всем желающим помирится велком!
 
Предлагаю в этой теме решать все вопросы примирения!
 
Цитата
хер знает,может тему создать примирительную,ну не могут нормальные парни до такой степени ругаться,.предлагаю создать тему примирения,всем желающим помирится велком!
Есть тема Кабинет психотерапевта, туда подобную писанину сносят, этот срач туда снесут.
Как тему не называй, люди не изменятся. Я с ними не ругаюсь, потому, что каждый из них для меня лично не враг и не друг, просто чужие люди, с которыми у меня нет общего. Видимо в них какая то злоба затаилась, может зависть, может просто не сошлись во взглядах. Конфликт не первый раз и самое главное этот  начался из ничего. Спорили двое, а пинать набежала толпа. И чего добились ? Только срач развели.
 
Предложение поддерживаю.
Если мы считаем себя нормальными людьми, мы должны стремиться к взаимопониманию. Негатив накапливающийся в одной теме, мешает потом общаться в других темах.
Все мы люди, каждый  индивидуальная личность. У каждого есть достоинства и недостатки. Каждого под себя не переделаешь, да и не по этому поводу мы собираемся здесь общаться.
Рыбалка, лодки, эхолоты, политика, кино... Это то, что нас объединяет, то, что нас познакомило и благодаря этому мы знаем, что в других городах живут единомышленники и друзья.
Мира всем !
 
Цитата

P.S. Даже спать расхотелось!:dp:
Аналогично :ap:
Он оказывается такой ронимый, а мы не поняли,изверги, тонкости порыва души :ap:
Все же одному против толпы страшно :bk:
 
Нас объединило стадо баранов. А ты иди мимо :ap:
Я против такого мира. Пора точки расставлять...
 
Ребятки, да плевать я на вас хотел в общем и в частности, просто нас читает пол страны, зачем  писать друг другу гадости, если у кого есть претензии, пишите мне в личку, здесь тема о будущем Украины, а не для обсуждения моей личности.
Я вам предложил прекратить срать друг на друга, а вы не успокаиваетесь. Вы от этого получаете удовольствие, мне неприятно дальше продолжать общение в таком тоне.
 
Ты начал, но не факт, что тебе заканчивать :ap:
Плюй дальше и побольше...
 
Цитата
Есть тема Кабинет психотерапевта, туда подобную писанину сносят, этот срач туда снесут.
Как тему не называй, люди не изменятся. Я с ними не ругаюсь, потому, что каждый из них для меня лично не враг и не друг, просто чужие люди, с которыми у меня нет общего. Видимо в них какая то злоба затаилась, может зависть, может просто не сошлись во взглядах. Конфликт не первый раз и самое главное этот  начался из ничего. Спорили двое, а пинать набежала толпа. И чего добились ? Только срач развели.

\Хоть попытаюсь!Парни Все на спаринг!:dm:
 
Цитата
Нас объединило стадо баранов. А ты иди мимо
Я против такого мира. Пора точки расставлять..
Валера, предлагаю мир.:dk:
 
Интересно то, что тему создал человек, который не со всеми готов мирится. :ap:
 
Цитата
Ты начал, но не факт, что тебе заканчивать
Плюй дальше и побольше...
Та нет Валера, начал ты, может тебе напомнить чей первый пост за полтавский аэропорт был. Кстати ты на нём был ?
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=36075
 
Цитата
Интересно то, что тему создал человек, который не со всеми готов мирится.
С тобой мирится себя не уважать,но если тема есть ,то мирюсь,так и быть!
 
Цитата
С тобой мирится себя не уважать,но если тема есть ,то мирюсь,так и быть!

Принимается.
 
Всех приглашаю по ссылке,кроме Агеева и ко
 
Цитата
Ребятки, да плевать я на вас хотел в общем и в частности,
Цитата
Я вам предложил прекратить срать друг на друга, а вы не успокаиваетесь. Вы от этого получаете удовольствие, мне неприятно дальше продолжать общение в таком тоне.
У меня когнитивный диссонанс...:dp: Нет, все таки пора спать!
 
Цитата
У меня когнитивный диссонанс... Нет, все таки пора спать!
Иди проспись ))
 
Парнишки из себя воспитателей и моралистов возомнили .Им предлагаешь заканчивать хернёй заниматься, а они в азарте  не хотят об этом и слышать. В рыболовных темах от них толку никакого, зато учить как жить мастера великие. Они как шавки объединились и пытаются меня затролить, потому что у каждого по отдельности это не получалось. Я догадываюсь о причинах ихней неприязни, это низко с их стороны.
Тебе valerik,  я дружбу не предлагаю, с таким дерьмом как ты, я не дружу, я предложил мир, что бы не засерать темы и тебе IV-BU,  то же самое.
Ещё раз предлагаю закончить срачи разводить. Есть претензии, пишите в личку.
 
Цитата
Штаны снять не забудь, когда меня обосрать собираешься
якісь дивні сексуальні хфантазії у цього галушкоєда....
 
Цитата
Нас объединило стадо баранов. А ты иди мимо :ap:
Я против такого мира. Пора точки расставлять...
Валера, я Вас полностью поддерживаю!
Какое то дерьмо вначале всех тут обгадило, а затем еще и
Цитата
Ребятки, да плевать я на вас хотел в общем и в  частности
и тут же
Цитата

Я вам предложил прекратить срать друг на друга
Ну ни в какую этот человек не понимет, что никто тут друг на друга не
Цитата
срет
Попытался
Цитата
срать
один индивидуум, которого сложно назвать даже homo sapiens, притом на всех сразу, да в принципе и продолжает)))
максусс , Вы видать не в курсе, сколько грязи это "ЭТО" вылило за последнее время на форумчан и продолжает не останавливаясь)))
 
Цитата
Та нет Валера, начал ты
Имелось ввиду тупить, а потом и гадить оскорблениями. Зачем опять врать?
Я всего лишь поделился хорошей новостью. Но тебе что-то не понравилось...
 
Цитата
Валера, предлагаю мир.:dk:
Я вот поспал с важным видом в позе кукарекающего барана с пером в заднице :ap:...
И думаю, что НЕТ, мир заключают после войны, а я с тобой не воевал. Не воюю с детьми и стариками.
Так что мира не будет! Буду и дальше говорить все что думаю о тебе. Скрывать эмоции вредно.
Поразительно, что я даже злости и ненависти к тебе не испытываю сейчас, одна жалость. Но такие как ты не меняются, в таком возрасте не меняются. Эта гниль уже часть тебя. Живи с этим, как раньше жил.
:dp:
 
Цитата
\Хоть попытаюсь!Парни Все на спаринг!:dm:

Люди интеллигентные стараются погасить конфликт в самом начале, а люди неумные  наоборот хотят  разжечь его еще больше. Вторые в жизни, как правило проигрывают, иногда бывает получают в табло.
 
Ребята, я смотрю, этот форум окончательно катится в прорву!:dr: О рыбалке минимум, за то одна политика и разборки! :dm:А тем временем много людей уходит, с когда то прекрасного ресурса.
Парни, хорош заниматься ерундой! Давайте как то уже наводить мир и злагоду, как на сайте, так и в головах!!!
Ведь наше любимое хобби, одно из самых прекрасных и спокойных. Давайте заканчивать эту ругню!!!
Всех с наступающими праздниками!!!
Мира всем и добра!!!
 
Цитата

Парни, хорош заниматься ерундой! Давайте как то уже наводить мир и злагоду, как на сайте, так и в головах!!!
Ведь наше любимое хобби, одно из самых прекрасных и спокойных. Давайте заканчивать эту ругню!!!
Всех с наступающими праздниками!!!
Мира всем и добра!!!

:ay::ay::ay::ay::ay: :dk:
 
Цитата

Парни, хорош заниматься ерундой! Давайте как то уже наводить мир и злагоду, как на сайте, так и в головах!!!
Ведь наше любимое хобби, одно из самых прекрасных и спокойных. Давайте заканчивать эту ругню!!!
Всех с наступающими праздниками!!!
Мира всем и добра!!!

:ay::ay::ay::ay::ay: :dk:
 
Цитата
Имелось ввиду тупить, а потом и гадить оскорблениями. Зачем опять врать?
Я всего лишь поделился хорошей новостью. Но тебе что-то не понравилось...
Ну, шо ты проспался Валера ?))
Да, ты поделился новостью, я подтвердил, что из этого что то может получится, но после полного  ремонта терминала и всей инфраструктуры. Если бы ты сам побывал в полтавском аэропорту, то представляли бы, что для того что бы он стал международным, туда нужно вложить  столько, что проще новый построить. Если сравнивать например Бориспольский и Полтавский аэропорт, то это как Киев и забитое село. Потому я и не особо радовался. Но ты какого то хрена с меня радость требовал )), а потом приплёл легионы НАТО и начался срач, который поддержали остальные "доброжелатели".
 
Цитата
Ребята, я смотрю, этот форум окончательно катится в прорву!:dr: О рыбалке минимум, за то одна политика и разборки! :dm:А тем временем много людей уходит, с когда то прекрасного ресурса.
Парни, хорош заниматься ерундой! Давайте как то уже наводить мир и злагоду, как на сайте, так и в головах!!!
Ведь наше любимое хобби, одно из самых прекрасных и спокойных. Давайте заканчивать эту ругню!!!
Всех с наступающими праздниками!!!
Мира всем и добра!!!

Согласен! Но для этого нужно убрать несколько тем форума! Мало того что они не относятся к нашему хобби, они просто убивают весь форум!!!
 
Цитата
якісь дивні сексуальні хфантазії у цього галушкоєда....
Ты хоть чё лезешь, "сексуальный фантазёр",  или ты из их стада ?
 
Цитата
Ребята, я смотрю, этот форум окончательно катится в прорву!:dr: О рыбалке минимум, за то одна политика и разборки! :dm:А тем временем много людей уходит, с когда то прекрасного ресурса.
Парни, хорош заниматься ерундой! Давайте как то уже наводить мир и злагоду, как на сайте, так и в головах!!!
Ведь наше любимое хобби, одно из самых прекрасных и спокойных. Давайте заканчивать эту ругню!!!
Всех с наступающими праздниками!!!
Мира всем и добра!!!
Поддерживаю! А всё это происходит из-за того, что "ляпают своими языками" на расстоянии через клаву, навязывая своё мнение, правила и понимание жизни,  думая, что в этой ситуации, можно облить оппонента грязью без последствий. Мне почему то кажется, что если бы в жизни собрать их за одним столом, то не одну бы бутылку прикончили за душевными беседами, я уже не говорю за извечный вопрос, который возникал бы не единожды между ними - "Ты меня уважаешь?". А так, все герои. Коллеги, давайте будем терпимее друг к другу, не переходите на личности, станьте умнее своего собеседника и лучше пройдите мимо, чем разводить очередной срачь.
 
Цитата
Согласен! Но для этого нужно убрать несколько тем форума! Мало того что они не относятся к нашему хобби, они просто убивают весь форум!!!
Сто пудов!!! +100 :bf: За, обеими руками!
 
Цитата
Коллеги, давайте будем терпимее друг к другу, не переходите на личности, станьте умнее своего собеседника и лучше пройдите мимо, чем разводить очередной срачь.
Поддерживаю полностью! А вопросы по которым возникают столь отчаянные споры вызывают изумление, просто детский сад. И самое главное, каким образом они относятся к развитию Украины?
 
Цитата
А вопросы по которым возникают столь отчаянные споры вызывают изумление, просто детский сад.
Самое главное, я так и не понял, чем так задел профессионалов по аэропортам и крейсерам.
Цитата
И самое главное, каким образом они относятся к развитию Украины?
У мня то же возник вопрос, как обсуждение моей личности относится к той теме. Предлагал в личку перейти раз 10, нет же нужно привселюдно, толпой пытаться учить жизни.  А судьи кто ? )))
 
Цитата
Сто пудов!!! +100  За, обеими руками!
Не темы виноваты, а люди. ))
 
Цитата
Парнишки из себя воспитателей и моралистов возомнили .Им предлагаешь заканчивать хернёй заниматься, а они в азарте  не хотят об этом и слышать. В рыболовных темах от них толку никакого, зато учить как жить мастера великие. Они как шавки объединились и пытаются меня затролить, потому что у каждого по отдельности это не получалось. Я догадываюсь о причинах ихней неприязни, это низко с их стороны.
Тебе valerik,  я дружбу не предлагаю, с таким дерьмом как ты, я не дружу, я предложил мир, что бы не засерать темы и тебе IV-BU,  то же самое.
Ещё раз предлагаю закончить срачи разводить. Есть претензии, пишите в личку.
Тебе предлагали первому заканчивать с хернёй ещё на этапе обсуждений военных тем, но эго не позволило. А тут уже в который раз пытаешься заднюю включить. Не ссы теперь и не ной.
Мне твоя дружба и не нужна. Личку оставь себе, я буду писать чтобы все видели, мне скрывать нечего.
Да, и подумай на досуге, если осталось чем, почему это стадо баранов и шавок такое большое, а ты один дартаньян :bf::ap:
Не болейте нам, адмиральский клоун на форуме - это мегакруто :dp::ap:
 
Цитата
Ну, шо ты проспался Валера ?))
Да, ты поделился новостью, я подтвердил, что из этого что то может получится, но после полного  ремонта терминала и всей инфраструктуры. Если бы ты сам побывал в полтавском аэропорту, то представляли бы, что для того что бы он стал международным, туда нужно вложить  столько, что проще новый построить. Если сравнивать например Бориспольский и Полтавский аэропорт, то это как Киев и забитое село. Потому я и не особо радовался. Но ты какого то хрена с меня радость требовал )), а потом приплёл легионы НАТО и начался срач, который поддержали остальные "доброжелатели".
Я тебе по секрету скажу, для того чтобы он стал международным, в первую очередь там располагают пограничный пункт, а Макдональдс и туалеты из мрамора не главное. Тебе как эксперту стыдно этого было не знать :bf:
 
Цитата
Не темы виноваты, а люди. ))

Согласен. Есть темы которые мне в данный момент не интересны или в которых не разбираюсь. Я их просто не читаю, никто ведь не заставляет. Но тема о развитии Украины касается практически каждого, и кто рискнет сказать что в ней не было действительно интересных и полезных обсуждений. Вот относится друг к дружке любезнее не помешало бы.
 
Цитата
Тебе предлагали первому заканчивать с хернёй ещё на этапе обсуждений военных тем, но эго не позволило. А тут уже в который раз пытаешься заднюю включить. Не ссы теперь и не ной.
Мне твоя дружба и не нужна. Личку оставь себе, я буду писать чтобы все видели, мне скрывать нечего.
Да, и подумай на досуге, если осталось чем, почему это стадо баранов и шавок такое большое, а ты один дартаньян
Не болейте нам, адмиральский клоун на форуме - это мегакруто
Валера, если ты дурак, это надолго.
 
Цитата
Я тебе по секрету скажу, для того чтобы он стал международным, в первую очередь там располагают пограничный пункт, а Макдональдс и туалеты из мрамора не главное. Тебе как эксперту стыдно этого было не знать
Будешь проездом, маякни, я тебя свожу на аэропорт, заодно личные вопросы там перетрём.
 
Цитата
Согласен. Есть темы которые мне в данный момент не интересны или в которых не разбираюсь. Я их просто не читаю, никто ведь не заставляет. Но тема о развитии Украины касается практически каждого, и кто рискнет сказать что в ней не было действительно интересных и полезных обсуждений. Вот относится друг к дружке любезнее не помешало бы.
Не то, что бы любезнее, а хотя бы без оскорблений и открытого хамства.
 
Цитата
Будешь проездом, маякни, я тебя свожу на аэропорт, заодно личные вопросы там перетрём.
В ближайшее время вряд ли. Машиной не пускают, все больше поездами катаюсь.
Но если че, маякну, мне не жалко :ap: Нам прикажут и пешком пойдем, служба...
 
тут собрались ЗЛОДЕИ
 
Цитата
тут собрались ЗЛОДЕИ

Тролли )))
 
Цитата
Согласен! Но для этого нужно убрать несколько тем форума! Мало того что они не относятся к нашему хобби, они просто убивают весь форум!!!

Поддержу, форум становится быть похожим на треп бабок у подъезда.
 
Цитата
Но для этого нужно убрать несколько тем форума!
Несколько лет тому назад я предлагал это сделать только с одной темой, но поддержки не было. Теперь это уже не актуально т.к. ростки из «Курилки» дали свои всходы и в других разделах.
Цитата
форум становится быть похожим на треп бабок у подъезда.
Эта судьба постигла многие форумы и этот не исключение.
 
Цитата
Несколько лет тому назад я предлагал это сделать только с одной темой, но поддержки не было. Теперь это уже не актуально т.к. ростки из «Курилки» дали свои всходы и в других разделах.
Вы не объективны. В профильных темах адекватные люди адекватно общаются, при условии, что в Курилке у них были конфликты. А неадекваты негатив переносят в профильные темы. На этом примере можно увидеть нормальный чел или редиска.
 
Цитата
Эта судьба постигла многие форумы и этот не исключение.
Многие форумы мечтают о том, что бы там хоть кто то, что то написал, модераторы или админы сами с собой общаются, а на некоторых и того нет.
 
Цитата
Вы не объективны.
Пусть будет по Вашему, я лучше соглашусь.
 
Цитата
Пусть будет по Вашему, я лучше соглашусь.
Надеюсь продолжение этой моей фразы Вы тоже прочитали ?
 
Господа, давно известно, что ничто так не порождает конфликты, как несходство личных заблуждений. Ни разу не заметил чтобы ломались копья в дискуссиях о ловле рыбы - оно и понятно, все форумчане, объективно, хоть какие-нибудь, но спецы в этом вопросе. Но в делах военных, политике и макроэкономике все мы по сути являемся дилетантами и в конце любого поста на эти темы справедливо ставить ИМХО. Любая категоричность в высказываниях не уместна. Ну, разве что, если изначальной целью спора был именно скандал.
 Теперь, как мне кажется, для некоторых форумчан проблемой будет пойти на примирение первым - гонор мешает. Хочу напомнить строки из французского Строевого Устава: "Если встречаются двое военнослужащих в одинаковом звании, первым отдаёт честь более умный".
С искренним уважением. Excalibur.
 
Надежда — глупейшее из  дарованных нам чувств.(С)
 
Цитата
Хочу напомнить строки из французского Строевого Устава: "Если встречаются двое военнослужащих в одинаковом звании, первым отдаёт честь более умный".
Некоторым военным кажется, что отдавая честь, он вынужден будет её лишиться ))
А некоторые военные считают себя выше остальных, так как у них звёздочек на погонах слишком много, что бы опускаться до уровня собеседника. Привык прогибаться перед звёздами, думает, что и на гражданке будут считать сколько у него звёздочек ))
 
Цитата
Надежда — глупейшее из дарованных нам чувств.(С)
Крайне глупое утверждение.
 
Цитата
тут собрались ЗЛОДЕИ

Это точно!
 
Некоторые гражданские привыкли срать ртом и этим возвеличивать себя над собеседниками, при этом приписывая свои психологические, этические и др. расстройства собеседникам. И не имея собственной чести обвинять других в ее отсутствии.
Жалко нет психиатра на форуме, а то предложил бы назвать это синдромом "Адмирала клоунских флотилий" :ap:
 
Цитата
Поддержу, форум становится быть похожим на треп бабок у подъезда.

И это рыбацкий форум. А превращается полным ходом хрен знает во что.:be:
 
Цитата
Надежда — глупейшее из  дарованных нам чувств.(С)
:dk:
В отншении онго индивидуума все больше форумчан в этом убеждаются!
 
Цитата
Некоторые гражданские привыкли срать ртом и этим возвеличивать себя над собеседниками, при этом приписывая свои психологические, этические и др. расстройства собеседникам. И не имея собственной чести обвинять других в ее отсутствии.
Жалко нет психиатра на форуме, а то предложил бы назвать это синдромом "Адмирала клоунских флотилий"
Валера, твои копрофильские фантазии уже достали. Смени тему.
 
Цитата
В отншении онго индивидуума все больше форумчан в этом убеждаются!
Ваня, вот скажи пожалуйста, зачем ты вчера  влез в спор ? Тебя же не касался разговор и в обсуждении ты не участвовал.  
Ты же сам был в числе инициаторов ругани и сейчас уняться не можешь. Именно ты начал оскорблять, потом перешёл к угрозам. Зачем это тебе, неужели ты меня так ненавидишь или боишься ?
 
Цитата
:dk:
В отншении онго индивидуума все больше форумчан в этом убеждаются!

По моему это млекопитающие уже всех достало;)
 
Цитата
По моему это млекопитающие уже всех достало;)
Ещё одна шавка выскочила. ))
Меркурий, ты то какого козлишься ? Тебя кто то трогал ? Нахрена ты меня оскобляешь ?
 
Ладно , оставляю вас тут  сплетничать, мои предложения к миру ни кого не интересуют, а раз так, то всем пока !
 
Цитата
Валера, твои копрофильские фантазии уже достали. Смени тему.
Фантазируешь на эту тему? :ap:
Не говори что мне делать, и я... ну ты в курсе :bf:
Ной дальше, а мы посмотрим...
Цитата
Ладно , оставляю вас тут  сплетничать, мои предложения к миру ни кого не интересуют, а раз так, то всем пока !
Тут ты сам уже никому не интересен, гудбай...
 
Цитата
Ваня, вот скажи пожалуйста, зачем ты вчера  влез в спор ? Тебя же не касался разговор и в обсуждении ты не участвовал.  
Ты же сам был в числе инициаторов ругани и сейчас уняться не можешь. Именно ты начал оскорблять, потом перешёл к угрозам. Зачем это тебе, неужели ты меня так ненавидишь или боишься ?
Не "ТЫ", а "ВЫ"
Бля-дь, мужики, да обьясните хоть вы этому "эксперду", что он мне не кум, не сват, не брат:bk:
От как можно с такими людьми нормально вести разговор?
 
Цитата
Нахрена ты меня оскобляешь ?

Шоб було.
Воно навіть у Хмельницьку гілку полізло (Льодове побоіще),мізками навіть не вийшовши,шо то-не про його честь...
 
Цитата
Воно навіть у Хмельницьку гілку полізло (Льодове побоіще),мізками навіть не вийшовши,шо то-не про його честь...
Воно и есть воно ))

Цитата
Ной дальше, а мы посмотрим...
Предложение к миру, ты называешь нытьем ?
Я тебе мир предлагал, но ты его  отверг.
Ничтожество после этого ты Валера.

Цитата
ут ты сам уже никому не интересен, гудбай...
А кому ты интересен ?))


Цитата
Не "ТЫ", а "ВЫ"
Да гулял бы ты  лесом ))


Ладно , оставляю вас тут  сплетничать, мои предложения к миру ни кого не интересуют, а раз так, то всем пока !
 
Вы все *****асы, а я д'Артаньян(с)
 
Пиз*ец. Вас еще не зае*ало ху*ней страдать? Набейте друг другу е*ало, попейте воТки и успокойтесь :ag:
Или давайте я вас всем набью, для разнообразия. Забивайте место встречи, буду битой х*ярить всех подряд:ag:
 
Цитата
Вы все *****асы, а я д'Артаньян(с)
И весь базар)))
Прикольно, что и не хочет понимать, что смешно выглядит)))
 
Цитата

Предложение к миру, ты называешь нытьем ?
Я тебе мир предлагал, но ты его  отверг.
Ничтожество после этого ты Валера.
О, даже уйти не смог :ap:
Ты вспоминай когда ты стал мира просить, хорошо вспоминай?
Такое в АТО бывает, лупанут сепары по нам, а наши им так наваляют, что сразу перемирия просят :ap:
С тобой несколько человек пыталось нормально поговорить, но когда ты успел обгадить всех и все начали тебе накладывать, сразу бля такой зайчик, а другие буки-бяки, да?
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие :ap:
 
Цитата
О, даже уйти не смог
Я сам решу что мне делать
Цитата
Ты вспоминай когда ты стал мира просить, хорошо вспоминай?
Дебил, мира не просят, мир предлагают. Мне у тебя чмошник, нечего просить.
Цитата
Такое в АТО бывает, лупанут сепары по нам, а наши им так наваляют, что сразу перемирия просят
Ты на всю голову йобнутый ? Причём тут сепары ?
Цитата
С тобой несколько человек пыталось нормально поговорить, но когда ты успел обгадить всех и все начали тебе накладывать, сразу бля такой зайчик, а другие буки-бяки, да?
Ты лжешь.
Цитата
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие
Я тебе мир предлагал, а ты в противодействие мне гадости пишешь. Какое же это равное ?
Тебя нужно было нах послать ?
Название темы прочитай.
 
Проще зайца научить курить!;) «Горбатого только могила исправит»!
 
Цитата

Название темы прочитай.
Прочитал. И сразу написал НЕТ! :dn: :dp:
 
Оооооо, у нас майдан))))легітимного всезнайку люструють))))))
Як можна посратись з усима зразу, я не розумію. Цікаво як воно у шкурі вигнанця)))) коли ні хто про тебе доброго слова не скаже. А я казав колись, багто таких бачив але чомусь звжди в одинацтві.
Бач як воно буває" весна завжди покаже хто де срав"
 
Мужики, ну вы даете. Представляете что автор темы думает, - легче с ватниками и сепарами помириться, чем патриотов помирить между собой. :be:
 
Цитата
Мужики, ну вы даете. Представляете что автор темы думает, - легче с ватниками и сепарами помириться, чем патриотов помирить между собой. :be:

а патриотов мирить не нада...
 
Цитата
Мужики, ну вы даете. Представляете что автор темы думает, - легче с ватниками и сепарами помириться, чем патриотов помирить между собой. :be:
Не совсем понятно, при чем тут политические термины к локальному случаю на форуме. Просто тут же свобода мнений - каждый свое высказал, что он думает о сложившейся ситуации. Демократия типа.
Так же не совсем понятно в чем смысл сначала обсерать людей, а потом призывать их к примирению. По-моему для начала извиняются.
Иначе это выглядит как чисто для галочки.
имхо
 
Цитата
... По-моему для начала извиняются.
...

Здесь я согласен. Это даже по библейским принципам. Луки 17:3, 4 - "Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;
и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: «каюсь», — прости ему."
 
Цитата
Оооооо, у нас майдан))))легітимного всезнайку люструють))))))
Ах вон оно что !!! )))
А я то голову ломаю в чём проблема. )) Сижу и думаю, чем я мог так насолить такому количеству доброжелателей. Оказывается я много знаю )) Вина моя очевидна )))))
Я с ними делюсь всем что знаю и умею и плохим оказался. Оказывается нужно сидеть тихонько и почитывать, кто, что пишет умного, а сам молчи и шифруйся.
Феерично !!!
Извините господа, но такова се ля ви, займитесь рыбалкой серьёзно и вы всё знать будете. А самое главное никого из присутствующих жаба давить не будет. Ничего личного.
Люди, будьте людьми, что же вы как собаки ???!!!
Удачи всем присутствующим в следующем году !!!
 
Цитата
Здесь я согласен. Это даже по библейским принципам. Луки 17:3, 4 - "Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему;
и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: «каюсь», — прости ему."
То есть ты считаешь, что это нормально, если тебя будут посылать по десять раз в день и извиняться ?))
Подставь ещё правую щеку ))
Вова, эти правила  не для этого общества, здесь заклюют доброжелатели )))
 
Цитата
Мужики, ну вы даете. Представляете что автор темы думает, - легче с ватниками и сепарами помириться, чем патриотов помирить между собой.
Вова, а ведь ты провокатор  Библейскими истинами прикрываешься )))
 
Цитата
То есть ты считаешь, что это нормально, если тебя будут посылать по десять раз в день и извиняться ?))
Подставь ещё правую щеку ))
Вова, эти правила  не для этого общества, здесь заклюют доброжелатели )))

Тебе же тоже люди конкретные претензии предъявляют, что ты посылал, грубил и т.д. Нужно с каждым индивидуально поговорить, если надо извиниться, где то обоюдно извиниться, не обязательно при всех, можно в личке, иного выхода я не вижу.
 
Цитата
иного выхода я не вижу
Я вижу другой выход, точнее развитие ситуации, и пока всё идёт по этому сценарию
Цитата
За что ?
За то, что употреблял к людям неоднократно некорректные выражения, посылал на йух. Этого мало?
 
Цитата
Тебе же тоже люди конкретные претензии предъявляют, что ты посылал, грубил и т.д. Нужно с каждым индивидуально поговорить, если надо извиниться, где то обоюдно извиниться, не обязательно при всех, можно в личке, иного выхода я не вижу.
С чего ты взял, что я должен перед кем то извиняться ?))
За что ?
 
Цитата
Я вижу другой выход, и пока всё идёт по этому сценарию
Ты в какой роли здесь выступаешь обиженного или обвинителя ?
 
Цитата
С чего ты взял, что я должен перед кем то извиняться ?))
За что ?

Смотри сам. А вообще не спеши с выводами, подумай над этим.
 
Цитата
Ты в какой роли здесь выступаешь обиженного или обвинителя ?
Пока тут обиженный только ты.
Чего мне грустить? Со мной люди общаются нормально
 
Цитата
Смотри сам. А вообще не спеши с выводами, подумай над этим.
Над чем подумать Вова ? Ты говоришь загадками )))
 
Цитата
Пока тут обиженный только ты.
С чего это я обиженным вдруг стал, ты меня обидел, что ли ?))
Цитата
Чего мне грустить? Со мной люди общаются нормально
С какой целью тогда здесь пишешь ? Здесь люди мирятся, с тобой мы вороде вчера всё обговорили или тебе мало ?
 
Всем привет!Нормально   посабачились!:bf:Тему предлагаю снести нахрен!Исчерпала!
 
Цитата
С какой целью тогда здесь пишешь ? Здесь люди мирятся, с тобой мы вороде вчера всё обговорили или тебе мало ?
Мирятся - это когда извиняются за свои поступки. Смысл мирится с человеком, если видишь, что он не раскаивается? Это уже лицемерие с его стороны.
Цитата
С чего это я обиженным вдруг стал, ты меня обидел, что ли ?))
Ты сам начал употреблять термин "обиженный". Сам начал, а меня решил крайним сделать? Не выйдет
 
Цитата
Со мной люди общаются нормально
Дима, три коллеги которые мне предъявляют какую то дичь, это ещё не весь форум, у нас с ними давняя дружба, просто в них дерьма накопилось, пока я их игнорировал, и вот вырвалось.
 
Цитата
Мирятся - это когда извиняются за свои поступки. Смысл мирится с человеком, если видишь, что он не раскаивается? Это уже лицемерие с его стороны.
Прочитай первую страницу этой темы.
Цитата
Ты сам начал употреблять термин "обиженный". Сам начал, а меня решил крайним сделать? Не выйдет
Нужен ты мне сто лет. Я не пойму что ты лезешь Дима. Потому и вопрос к тебе возник. Я же тут должен перед кем то, за что то извиняться.
 
Цитата
Дима, три коллеги которые мне предъявляют какую то дичь, это ещё не весь форум
Не понимаю при чем тут твои проблемы во взаимоотношениях с форумчанами к моему сообщению. Я с одним плохо общался, сейчас мы разобрались и держим нейтралитет.
Цитата
просто в них дерьма накопилось
Дерьма говоришь? Очень мило :)
Цитата
Прочитай первую страницу этой темы.
Перечитал. Дальше что?
Цитата
Нужен ты мне сто лет. Я не пойму что ты лезешь Дима. Потому и вопрос к тебе возник. Я же тут должен перед кем то, за что то извиняться.
Да никому ты ничего не должен, Роман.
Так же как и тебе никто ничего не должен.
Не хочешь - дело твое, не кипятись, сегодня праздник, хоть и католический
 
Плюя вниз, убедись в отсутствии восходящих потоков - из записок летчика.
 
Цитата
Всем привет!Нормально посабачились!Тему предлагаю снести нахрен!Исчерпала!
Я пытался, но меня не поняли.
 
Цитата
Над чем подумать Вова ? Ты говоришь загадками )))

Я лично с тобой и дальше буду общаться, хотя ты и грубил мне много, особенно в теме метода. Имею библейское право прощать без извинений, тем более что у тебя, в мой адрес, критических выпадов не было. Но другие, имеют право не мириться с тобой без извинений, так что выбор за тобой.
 
Цитата
Я с ними делюсь всем что знаю и умею и плохим оказался
Ну да. Но есть вопрос - а с чего ты взял, что твои "знания" есть истиной? Ибо по факту ты не делишься знаниями (о, сенсей) - ты навязываешь всем свою точку зрения, которая зачастую оказывается неправильной. Но вместо того, чтобы хотя бы самому себе признаться в своей неправоте, ты дальше продолжаешь всем навязывать "свои знания и умения". И это все видят! Так какую ты реакцию от всех ждал? Она закономерна! Проще будь, Рома, и люди поменяют к тебе свое отношение.
 
Цитата
Не понимаю при чем тут твои проблемы во взаимоотношениях с форумчанами к моему сообщению. Я с одним плохо общался, сейчас мы разобрались и держим нейтралитет.
Что ты тогда забыл в этой теме ?
Цитата
Дерьма говоришь? Очень мило :)
Посмотри сколько раз меня пытался поддеть Ваня и сколько раз Валера мне писал грубые ответы. Я первого игнорировал, второму отписывался в шутку, С Меркурием вопрос вообще непонятный быол, я за общество вступился, потому, что он нас дебилами назвал, те, кто в компании не так себя ведёт, как он, оказывается я ещё и плохой )))
Цитата
Перечитал. Дальше что?
Ответ на твой пост.
Цитата
Да никому ты ничего не должен, Роман.
Так же как и тебе никто ничего не должен.
Не хочешь - дело твое, не кипятись, сегодня праздник, хоть и католический
Так о чём базар ?
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://youtu.be/8tmC3D_icL0
 
Цитата
Что ты тогда забыл в этой теме ?
Когда я нажимал на эту ссылку там ничего не было о том, что я должен получить твое разрешение на присутствие в данной теме. Если я не прав - укажи где можно получить твое согласие на вход в эту тему.
Цитата
Посмотри сколько раз меня пытался поддеть Ваня и сколько раз Валера мне писал грубые ответы. Я первого игнорировал, второму отписывался в шутку, С Меркурием вопрос вообще непонятный быол, я за общество вступился, потому, что он нас дебилами назвал, те, кто в компании не так себя ведёт, как он, оказывается я ещё и плохой )))
Т.е. ты к этим людям никогда не применял оскорбительных выражений?
Цитата
Так о чём базар ?
Речь о том, что наступил момент, когда тебе прямо говорят, что ведешь ты себя слишком высокомерно по отношению к другим, позволяешь себе оскорблять собеседников, не стесняться в выражениях. Я один из тех, кто тебе об этом говорит. Заметь - у нас проходит очень культурный разговор. По всем правилам демократического общества
 
Цитата
Ну да. Но есть вопрос - а с чего ты взял, что твои "знания" есть истиной?
То, что я пишу, это моя интеллектуальная собственность, не нравится, не кушай. На исключительную истинность своих суждений, я не посягаю. Это моя практика, мои наблюдения, мой стиль рыбалки.
Цитата
Ибо по факту ты не делишься знаниями (о, сенсей) - ты навязываешь всем свою точку зрения, которая зачастую оказывается неправильной.
Жду примеров. Или ты снова бла, бла, бла.. Уже ж на этом я тебя ловил Денис, зачем ты снова начинаешь ?))
Цитата
Но вместо того, чтобы хотя бы самому себе признаться в своей неправоте, ты дальше продолжаешь всем навязывать "свои знания и умения".
Ещё раз повторяю, не нравится, не кушай.
Цитата
И это все видят! Так какую ты реакцию от всех ждал? Она закономерна! Проще будь, Рома, и люди поменяют к тебе свое отношение.
Ты сам проще быть не пробовал ))
 
Цитата
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://youtu.be/8tmC3D_icL0

На себя взгляни, красавец )))
 
Цитата
Когда я нажимал на эту ссылку там ничего не было о том, что я должен получить твое разрешение на присутствие в данной теме. Если я не прав - укажи где можно получить твое согласие на вход в эту тему.
Но это же твои слова:
Цитата
Так же не совсем понятно в чем смысл сначала обсерать людей, а потом призывать их к примирению. По-моему для начала извиняются.
Цитата
Т.е. ты к этим людям никогда не применял оскорбительных выражений?
Я отвечал взаимностью )))
Цитата
Речь о том, что наступил момент, когда тебе прямо говорят, что ведешь ты себя слишком высокомерно по отношению к другим, позволяешь себе оскорблять собеседников, не стесняться в выражениях.
А собеседники меня не оскорбляют ? Может мне  им ещё и поддакивать начать ?)))
Цитата
Я один из тех, кто тебе об этом говорит. Заметь - у нас проходит очень культурный разговор. По всем правилам демократического общества
И что, ты мне хочешь дать совет, как жить ?))
 
Цитата
А собеседники меня не оскорбляют ? Может мне им ещё и поддакивать начать ?)))
Мне кажется, хотя я могу ошибаться (так как мое мнение не такое авторитетное, как твое) что возможно все дело в причинно-следственной связи. Возможно, ещё раз подчеркиваю, что могу ошибиться, что ты первый начал?
Цитата
И что, ты мне хочешь дать совет, как жить ?))
Нет, как ты мог о таком подумать. Я не вправе давать тебе совет, я могу у тебя только его спросить, ведь ты более подкован по жизни, чем я и остальные форумчане
 
Цитата
Возможно, ещё раз подчеркиваю, что могу ошибиться, что ты первый начал?
Прочитай сначала  вчерашнюю переписку, а потом сделай выводы.
Цитата
Нет, как ты мог о таком подумать. Я не вправе давать тебе совет, я могу у тебя только его спросить, ведь ты более подкован по жизни, чем я и остальные форумчане
Дима, не язви ))
 
Цитата
Прочитай сначала вчерашнюю переписку, а потом сделай выводы.
Я уже читал. Но ведь все началось далеко не вчера.
Цитата
Дима, не язви ))
Жаль, что ты так считаешь.
 
Забр, ни на чем ты меня не ловил, я в отличии от тебя не лезу в вопросы, в которых не разбираюсь, и тем более не пытаюсь в этих вопросах кому-то что-то доказать, опять же в отличии от тебя. Но очень не люблю, когда дилетанты начинают строить из себя невесть что. Ты во многих моментах просто не разбираешься, но обязательно засовываешь туда свою мордашку. Не знаю, потрусить, поторговать, или еще с какой целью. И в последнее время тебя как-то стало слишком много по форуму. Куда ни зайди - практически везде ты всем налево и направо раздаешь какие-то советы. Правильные, неправильные - тебя это не интересует. И как только кто-то начинает тебе оппонировать - сразу переход на личности и попытка давить своим якобы "авторитетом". Которого по факту уже давно нет. И весь этот срач только благодаря тебе. Ты еще скажи спасибо админам, они здесь очень толерантные люди.
 
Цитата
Я уже читал. Но ведь все началось далеко не вчера.
Даже если взять вчера, с оскорблений начал Ваня, и раньше он начинал слетать с катушек. С Валерой другая история, видно его бесит, что я Серёгу Ялту поддерживаю и за некоторые моменты из нашего общения, когда он мягко сказать в споре садился в лужу.))
 
Цитата
Я пытался, но меня не поняли.
На  правах топикстартера  предлаггаю    закрыть эту  тему
 
Цитата
Даже если взять вчера, с оскорблений начал Ваня, и раньше он начинал слетать с катушек. С Валерой другая история, видно его бесит, что я Серёгу Ялту поддерживаю и за некоторые моменты из нашего общения, когда он мягко сказать в споре садился в лужу.))
Ну почему нужно брать вчера? Ведь с этими людьми у тебя я так понял давно острое общение, так может необходимо проанализировать, с чего все началось? Ну типа как мероприятия по предотвращению подобных случаев в дальнейшем.
А по поводу лужи - возможно в некоторых моментах это по твоему мнению и так, но точно так же по мнению других в луже мог оказаться ты - по этому не вижу смысла употреблять такие термины - ведь все относительно
 
!!!!!!!!!!!!!!!
https://youtu.be/WnoEvG4bQIQ
 
Цитата
Забр, ни на чем ты меня не ловил,
Тебе может быть напомнить, ты тогда писал, что я в отвесном блеснении судака что то писал, а по факту я там не общался ))) Ты тогда с вопроса съехал ))) Забыл ?))
Цитата
я в отличии от тебя не лезу в вопросы, в которых не разбираюсь, и тем более не пытаюсь в этих вопросах кому-то что-то доказать, опять же в отличии от тебя.
Да мне пофиг, что ты там в отличии от меня делаешь )))
Цитата
Но очень не люблю, когда дилетанты начинают строить из себя невесть что.
Мало ли, что ты любишь или не любишь ))
Цитата
Ты во многих моментах просто не разбираешься, но обязательно засовываешь туда свою мордашку.
Тогда ты засунь свою мордашку и поправь меня, если лучше разбираешься. Последний раз ты свою мордашку всунул в разговор о полтавском аэропорте. Ты в нём был ?

Цитата
И в последнее время тебя как-то стало слишком много по форуму. Куда ни зайди - практически везде ты всем налево и направо раздаешь какие-то советы.
И что, это наказуемо или тебя жаба давит, что я общительный )) Тебе же ни кто не запрещает общаться ))
Цитата
И как только кто-то начинает тебе оппонировать - сразу переход на личности
Посчитай сколько раз ты всовывал свою мордашку в разговор и переходил на личности.
Цитата
И весь этот срач только благодаря тебе. Ты еще скажи спасибо админам, они здесь очень толерантные люди.
Денис, срач начали вчера ты и Валера, потом подтянулся Ваня. Думали запинать толпой одного. Не вышло ? Теперь беситесь ?)))
 
Цитата
Тему предлагаю снести нахрен!Исчерпала!
Ніфіга  ще  не  ісчєрпала :cy:. Тут  ще  миритись  і  миритись :dn:. Процес  тільки  розпочався :ds: Просто  фігуранти  примирення  ще  не  вдризг  розсварилися :ap:.
 
Цитата
А по поводу лужи - возможно в некоторых моментах это по твоему мнению и так, но точно так же по мнению других в луже мог оказаться ты - по этому не вижу смысла употреблять такие термины - ведь все относительно
Можно же просмотреть все посты и всё выяснить.
 
Цитата
На правах топикстартера предлаггаю закрыть эту тему
Поддерживаю.
Из обсуждения вышел.
 
Цитата
Можно же просмотреть все посты и всё выяснить.
Боюсь, что это потребует не один час времени и даже при этом, учитывая количество тем, хронология может быть не качественной
 
Цитата
Ну да. Но есть вопрос - а с чего ты взял, что твои "знания" есть истиной? Ибо по факту ты не делишься знаниями (о, сенсей) - ты навязываешь всем свою точку зрения, которая зачастую оказывается неправильной. Но вместо того, чтобы хотя бы самому себе признаться в своей неправоте, ты дальше продолжаешь всем навязывать "свои знания и умения". И это все видят! Так какую ты реакцию от всех ждал? Она закономерна! Проще будь, Рома, и люди поменяют к тебе свое отношение.
:ay::ay::ay:

Цитата
Жду примеров. Или ты снова бла, бла, бла.. Уже ж на этом я тебя ловил Денис, зачем ты снова начинаешь ?))
Примеры в каждой ветке.

Цитата
Ещё раз повторяю, не нравится, не кушай.
Так кушать ни кто не хочет, а ты начинаешь" насильно впихивать".
 
Цитата
Так кушать ни кто не хочет, а ты начинаешь" насильно впихивать".
Не доходит. Как говорится "горбатого..." и далее по тексту. Бесполезно. "Я вижу и слышу лишь себя". Мне плевать на вас всех. Даже если я не прав и цвет этого воблера красный - я буду говорить "ГЛАДИОЛУС"! Не нравится?! Не кушайте!:ap: Талант, Рома, талант! Но ты забыл одну маленькую вещь. Представь себе на минутку, что все, на кого ты третий день гонишь, начнут вести себя так, как ведешь себя ты.  Представил? Понравилось? Готов?
 
Как бы все понятно. Обычный гавносрач, коих всегда и везде...
Не понятно только одно, где же истинное командование форума ???
Ведь глупо же допускать до такого!
 
Надутая лягушка летать не будет. (неопубликованный закон воздухоплавания)
 
Цитата
С Валерой другая история, видно его бесит, что я Серёгу Ялту поддерживаю и за некоторые моменты из нашего общения, когда он мягко сказать в споре садился в лужу.))
Абсолютно не бесит, можешь поддерживать как хочешь... за талию там или за другие части тела, это ваша проблема или радость.
Ну и конечно же опять спиздел про лужу, но это ничего, к этому уже все привыкли :ap:
пс: мне это все слегка напоминает ситуацию с другим адмиралом... он тоже не принимал другого мнения кроме своего, бил себя в патриотическую грудь, а потом оказалось, что работает на сепаров и врагов Украины :do:

пс2: Поздравляю ЛЮДЕЙ с праздником! Главное - не болейте, особенно душой!
 
Цитата
Примеры в каждой ветке.
Давайте будем объективными до конца. Не в каждой.
А именно в тех, в которых я имею практический опыт. Карповая ветка, прикормки, наживки, щука, голавль, эхолоты, электромоторы... Чем мог, тем помог, на всё вопросы людям отвечал, ни кого не обидел.
Цитата
Так кушать ни кто не хочет, а ты начинаешь" насильно впихивать".
Кому я что впихивал, Сергей ? Не нужно преувеличивать.
 
Цитата
На правах топикстартера предлаггаю закрыть эту тему
Поддерживаю.
Из обсуждения вышел.
 
Видать таки да!:
Цитата
Надутая лягушка летать не будет. (неопубликованный закон воздухоплавания)
У меня просьба-предложение к админам сайта, нельзя ли отправить этого индивидуума в "кабинет" месяцишек так на шесть, и чтоб нигде это брехливое хамло больше не писало свои хамомемуары кроме как в "кабинете психотерапевта":bf:
Вспомнился почему то "грей":be: - тот же диагноз....
 
Я вот читаю мужики ваши опусы и думаю - из-за чего вы собачитесь? Да не решить Вашими предложениями, не один вопрос по поводу общения на данном ресурсе. И дело даже не в Романе. Так было, есть и будет всегда, когда приходиться общаться между собой, большому количеству разным по характеру и не знакомым людям, а тем более виртуально. В конечном итоге, кто-то в любом случаи окажется жертвой, а кто-то обиженным, или просто посланным очень далеко. Долго без этого скучно людям общаться, нет кандидатуры для травли- её быстро назначат. Эту тенденцию, можно проследить за всё время существования форума и особенное обострение,  приходится на зимний период.
 
Когда увидел эту тему, даже надежда появилась, а может человек задумается,а?! Всё время внимательно читал, ждал, хватит ли ему совести, что бы...... Зря!
Он даже в теме: "А может помиримся!" разругался.
 
Да ))) Тема про мериться )) А ,на собачили на 11 страниц ))) Куда все катится?! (((
 
https://www.youtube.com/watch?v=DuKcjdPhmbs

Как то так.)))
 
Очевидно, що з кожним із опонетнів у Романа в свій час була дискусія,  з переходом на особистості, в якій Роман вважав себе переможцем, але яка залишила неприємний осад у форумчан. Цим самим був посіяний вітер.Срач назрівав давно. Буря прийшла під новий рік. Думаю все всім зрозуміло, повага один до одного має бути в пріоритеті. Пропоную миритися і продовжувати спілкування. Особисто я завжди із задоволенням читаю пости на різні теми всіх учасників конфлікту.
 
 
Цитата
Глянул в корень))) Но,не понял или не хочется,потому-что удобно !!
 
Что посеешь, то и пожнешь.
Над другом посмеялся, над собою поплачешь.
Не подставляй ноги, на самого спотычка нападет.
По заслугам и почет.
Не тычь в подворотню, и собаки не залают.
Коим голосом рявкнул, таким и отрявкнулось.
 
valerik,
 
Мне вот интересно...
А что будет,если сделать форум именно рыбацким: без политики,за оскорбление - нах... с форума,и тд и тп..

Так этот форум умрет за сколько дней ????

Тут 95% дерьма не касающегося рыбалки,а 5% про рыбалку и тоже со срачем (((
 
Цитата
А что будет,если сделать форум именно рыбацким: без политики,за оскорбление - нах... с форума,и тд и тп..
На Российских ресурсах это уже давно сделали !!!
Если нет с кем "ругаться" меряются кто круче патриот и больше знает)) Только все знания... имфа из ресурсов троллей и ботов ))
Снести в утиль все темы связанные с политикой и обсуждения....
Умом не понять..унижения ради возвышения !!! ........
 
Цитата

А что будет,если сделать форум именно рыбацким

Цитата

Снести в утиль все темы связанные с политикой

Поддерживаю
 
Цитата
Мне вот интересно...
А что будет,если сделать форум именно рыбацким: без политики,(((
Этим ничего не решить.  Будут сраться в других ветках - много ли для этого надо.
 
Цитата
Снести в утиль все темы связанные с политикой и обсуждения....
Ты ж в политической теме не участвовал, что бы троллить, с тебя и рыбацких тем хватает.
 
Цитата
Этим ничего не решить. Будут сраться в других ветках - много ли для этого надо.
Дело не в темах, дело в людях. Обратите внимание, что даже в политической теме идёт вполне адекватное обсуждение, пока не появляются некоторые коллеги сразу начинается срач.
 
Цитата
Поддерживаю

Проблема не в темах, проблема в одном хаме сутками напролет тут просиживающем, который довел до такого! Разве Вы не замечали, как он хамит рыболовам в рыбацких темах?
Прошу заметить, он так и не осознал:bk:и продолжает... (см.выше)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!