Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
Для військових-переведу.
Спросил ведь по-нормальному... но, я умею общаться и в этом формате
Чужие мысли читать пока не умею. Между строк читать тоже.
Каждый любитель пообщаться с оккупантами вправе сам решать - как и чем кормить своих детей. Это не криминал.
Приятного аппетита!
 
Цитата
Спросил ведь по-нормальному... но, я умею общаться и в этом формате
Чужие мысли читать пока не умею. Между строк читать тоже.
Каждый любитель пообщаться с оккупантами вправе сам решать - как и чем кормить своих детей. Это не криминал.
Приятного аппетита!

Для "особливих" військових(колеги яких повинні були чинити опір при захопленні іхніх частин в Криму,але-нічого не зробили)-якшо не знайдете продукцію Луганського м'ясокомбінату в супермаркетах/магазинах в своєму районі міста Киів-буду вважати Тетяну Іванівну "оккупантом" і перестану спілкуватись з нею і вживати  продукцію з іі підприємств.
Дякую.
P.S.Рекомендую скоштувати саме сиров'ялену продукцію "Луганських делікатесів"...
P.S.S.На фото погано видно-"ООО "Луганский мясокомбинат"...Украина,91020,г.Луганск"...
 
Цитата
Для "особливих" військових(колеги яких повинні були чинити опір при захопленні іхніх частин в Криму,але-нічого не зробили)-якшо не знайдете продукцію Луганського м'ясокомбінату в супермаркетах/магазинах в своєму районі міста Киів-буду вважати Тетяну Іванівну "оккупантом" і перестану спілкуватись з нею і вживати  продукцію з іі підприємств.
Дякую.
P.S.Рекомендую скоштувати саме сиров'ялену продукцію "Луганських делікатесів"...
P.S.S.На фото погано видно-"ООО "Луганский мясокомбинат"...Украина,91020,г.Луганск"...
:da:
Я за бывших военных, перебежчиков и т.п. ответ не несу, так что смысл их сюда приплетать... ну это в стиле :cw: - это раз.
Тетяну Іванівну я никак не оскорблял - это два.
А истории с задушевными беседами с оккупантами в форме тут как-то рассказывал форумчанин из Ялты :ap: - это три.
Заводскую колбасу не ем уже несколько лет - это... всем рекомендую :bf:
пс: вы в сл. раз внимательно и без предвзятости читайте чужие посты, хотя опять же, я умею общаться по-разному - меня учили :al::ap:
 
Цитата
:da:

А истории с задушевными беседами с оккупантами в форме тут как-то рассказывал форумчанин из Ялты :ap: - это три.
А можна-сцилочку,бо якось не пам'ятаю,шоб таке писав САМЕ я.
А,якшо не я-якого приплітати до коментарію МОГО посту?
 
Цитата
не пам'ятаю,шоб таке писав САМЕ я.
Вы... чета там по новым запретам и ловле рыбы с ними :dk: и не только
Даже успели выяснить из каких городов они приехали в Крым.
Кому интересно пусть ищет :du:
 
Цитата
Вы... чета там по новым запретам и ловле рыбы с ними :dk: и не только
Даже успели выяснить из каких городов они приехали в Крым.
Кому интересно пусть ищет :du:

З погранцями,які курують питання рибоохорони?
Ну,"задушевными беседами с оккупантами в форме"-тяжко назвати,бо то було спілкування виключно ділове і не бачив я іх "в форме"-ні разу.
От,бачте,в цьому сезоні-не спілкувався і-не ловить ніхто на набці кефаль.Чомусь.То хто в виграші був від того спілкування?Я,який в тому сезоні толком і не зміг половити кефаль-часу не було толком,чи- інші риболови,яких погранці не чіпали,якшо не бракон'єрничали?
А з окупантами "в форме" ,дійсно-спілкувався,коли даі-шники приізджі зупиняли.Чи пропонуєте:
- не зупинятись;
- повітрям літати;
- інші варіанти ???
 
Цитата
Чи пропонуєте:
Предлагают взятки. Судит суд. Выигрывают в лотерее.
Каждый сам кузнец... главное чтоб потом в глаза было не стыдно смотреть :do:
 
Цитата

Каждый сам кузнец... главное чтоб потом в глаза было не стыдно смотреть :do:

Стопудово!
Якраз "весна покаже,хто де ..ав".
З часом...
 
Цитата
Предлагают взятки. Судит суд. Выигрывают в лотерее.

Такий вумний.
Ше й-строєм ходить.
Прям-джекпот...
 
Цитата
Я против войн. Представь если бы не было войн на земле, армий, оружия, границ и т.д., и все эти бабелосы пустить на мирные цели, как бы мы жили.
Никак! Вы бы сейчас сбивали бананы с пальмы палками! Война, да  будет вам известно, как не печально, но это двигатель ТЕХНИЧЕСКОГО  прогресса!
 
Цитата

Ше й-строєм ходить.
Старшие офицеры строем не ходят. Но младшим об этом неведомо :ap:
пс: видимо у кого-то все же свербит русский дух где-то, без оскорблений никак... ну я пытался по-нормальному, но на нет и...
 
Цитата
Вы бы сейчас сбивали бананы с пальмы палками!
Или бананы сами бы сбивались и в ящики складывались :ap:
Есть теория, что без войн мы могли бы превратиться  в мегасельскохозяйственное общество. Но не судилось...
 
Цитата

пс: видимо у кого-то все же свербит русский дух где-то, без оскорблений никак...

В даному випадку,виявилось,дійсно-ніяк.
Дибіл.
За- "русский дух "...
 
Цитата
Никак! Вы бы сейчас сбивали бананы с пальмы палками! Война, да  будет вам известно, как не печально, но это двигатель ТЕХНИЧЕСКОГО  прогресса!

Технический прогресс начал ускоряться с 18, 19 веков. До этого тысячи лет были войны, но такого прогресса не было. Возможно связь войн с прогрессом есть, но относительная.
 
Цитата
Технический прогресс начал ускоряться с 18, 19 веков. До этого тысячи лет были войны, но такого прогресса не было. Возможно связь войн с прогрессом есть, но относительная.
До этого времени различные секты тормозили процесс, с именем Бога жгли на кострах и т.п.:cd:
 
Цитата
До этого времени различные секты тормозили процесс, с именем Бога жгли на кострах и т.п.:cd:

+++++!
Вова,питання виникло-Земля все ж крутиться,чи-ні???
P.S. Джордано якось жалко все ж...
 
Цитата
До этого времени различные секты тормозили процесс, с именем Бога жгли на кострах и т.п.:cd:

Это были лжерелигии, настоящая вера не против прогресса, если конечно он не приносит вред.
 
Цитата
Это были лжерелигии, настоящая вера не против прогресса, если конечно он не приносит вред.
В сталинской советской энциклопедии генетика и кибернетика - лженауки.:cd::cd:
 
Цитата
настоящая вера не против прогресса
Вы, вроде, не принимаете "эволюцию". А прогресс - результат эволюции коллективного интеллекта.
Войны - следствие естественных природных комплектов агрессий, генератор.
Развитие науч-тех прогресса, процесс не линейный, мтк.
 
Современное представление о техническом развитии в древности, было поставлено под сомнение с находкой на дне моря Антикитерского механизма. Когда его просветили ренгеном, то поняли что это было сложное устройство, по сути, - вычислитель. Он мог вычислять конфигурации движения всех известных в древности планет, определял цвет и размер солнечного затмения, а из него и сила ветров на море.  Был способен учитывать эллиптичность орбиты движения Луны, используя синусоидальную поправку. Предсказывал солнечные и лунные затмения. На сохранившихся частях было расшифровано 2000 символов, в них рассказывалось о том что механизм мог определять 42 даты астрономических явлений. Предположительно таких символов было 20000. Изготовлен механизм был 100-150 гг. до н.э.

 
Цитата
Это были лжерелигии, настоящая вера не против прогресса, если конечно он не приносит вред.

Мне всегда было интересно .Кто определяет настоящая и ли не настоящая..:ds:
 
Цитата
Вы, вроде, не принимаете "эволюцию". А прогресс - результат эволюции коллективного интеллекта.
...

Эволюция подразумевает естественный отбор видов лучше приспособленных для жизни. В отношении физиологии человека такой процесс не наблюдается, как раз наоборот. Отними у нас достижения прогресса и мы не выживем в окружающей среде. Весь прогресс основан на интенсивной добыче природных ресурсов, которые не безграничны. Когда легкодоступные ресурсы истощатся, неизвестно что будет. Сейчас об этом мало думают.
 
Цитата
Мне всегда было интересно .Кто определяет настоящая и ли не настоящая..:ds:

Отчасти это определяется по действиям. Сжигать людей на костре, разве не понятно какая это религия?
 
Цитата
Сжигать людей на костре, разве не понятно какая это религия?

Особисто мені-незрозуміло.
Просвітити-можеш???
 
Цитата
Особисто мені-незрозуміло.
Просвітити-можеш???

Поганая религия. :ap:
 
Цитата
Отчасти это определяется по действиям. Сжигать людей на костре, разве не понятно какая это религия?

Тю.Так сжигали же с теоретическим обоснованием того что нет там ничего человеческого кроме оболочки.Всё по справедливости:bk::ap:У нас гройсмана тоже ругают за повышение минималки.А он говорит что помогает людям выжить.И у каждого своя правда.По косвенным признакам нельзя оценить праведность.:db:
 
Цитата
Поганая религия. :ap:

Ой смотрите как бы за базар отвечать не пришлось.ТАМ.Ну вы в курсе:ap:
 
Цитата

Вова,питання виникло-Земля все ж крутиться,чи-ні???
.

Крутится. Вот доказательство.

*********video.twimg.com/ext_tw_video/781147760057868288/pu/vid/640x360/wHfM3yR64­6LPiW8o.mp4
 
Цитата
+++++!
Вова,питання виникло-Земля все ж крутиться,чи-ні???
P.S. Джордано якось жалко все ж...

Крутится. Вот доказательство. :ap:

 
Цитата
+++++!
Вова,питання виникло-Земля все ж крутиться,чи-ні???
P.S. Джордано якось жалко все ж...

Крутится. Вот доказательство. :ap:

http://deaf-bf.com/wp-content/comment-image/19229.gif
 
Цитата
Эволюция подразумевает
Что бы ясно понимать друг друга, давайте определимся со смыслами.
Как в контексте: войны, н.т. прогресса, финансового и прочего потенциала, имплицирует(соотносится) биологический смысл ?
Цитата
.Кто определяет

Цитата
Отчасти это определяется по действиям
Апологетика - в "духе" СИ !
P.S. Володя, Ваше завуалированное миссионерство хорошо просматривается, "ловите" на более тонкие лески(совет). С ув
 
Цитата

Дибіл.
Диагноз, как говорится, на лицо :ap:
Вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
 
Цитата

Как в контексте: войны, н.т. прогресса, финансового и прочего потенциала, имплицирует(соотносится) биологический смысл ?

Я уже сказал что, человек оградил себя от окружающей среды, сделал "тепличные" условия, этим самым становится биологически всё более слабее. К тому же с помощью прогресса загрязнил планету: воздух, землю, воду. Из-за этого рост заболеваний: онко, сердечно-сосудистых, диабет, аллергии и т.д. Почитайте их динамику роста. Получается что человек тупиковый продукт эволюции? Если эволюция будет продвигать "замену" человеку, то человек набьёт морду сначала "Замене", а потом и эволюции. :ap:

Цитата
Апологетика - в "духе" СИ !
P.S. Володя, Ваше завуалированное миссионерство хорошо просматривается, "ловите" на более тонкие лески(совет). С ув

Я бы так не сказал. СИ на вопрос об истинности религии, сначала ссылаются на Библию, а потом подводят к тому, что СИ это и есть истинная религия.
 
Цитата
...
Как в контексте: войны, н.т. прогресса, финансового и прочего потенциала, имплицирует(соотносится) биологический смысл ?
...

Что касается войн и биологии человека, то тут отсутствие импликации налицо. Если считать войны естественным эволюционным процессом, то почему у солдат разрушается психика? Почему родственники погибших, испытывают сильные психологические страдания, которые в свою очередь приводят к заболеваниям?
 
Цитата
Я уже сказал что, человек оградил себя от окружающей среды, сделал "тепличные" условия, этим самым становится биологически всё более слабее. К тому же с помощью прогресса загрязнил планету: воздух, землю, воду. Из-за этого рост заболеваний: онко, сердечно-сосудистых, диабет, аллергии и т.д. Почитайте их динамику роста. Получается что человек тупиковый продукт эволюции? Если эволюция будет продвигать "замену" человеку, то человек набьёт морду сначала "Замене", а потом и эволюции. :ap:



Я бы так не сказал. СИ на вопрос об истинности религии, сначала ссылаются на Библию, а потом подводят к тому, что СИ это и есть истинная религия.

Это у вас так получается.А на самом деле приобретаются новые свойсва в изменившихся условиях.Но как писалось выше слишком короткий временной срок мы видим и не можем объективно оценить что происходит.Хотя вероятность того что и человек не конечный продукт не исключена.
 
Цитата
...А на самом деле приобретаются новые свойсва в изменившихся условиях.Но как писалось выше слишком короткий временной срок мы видим и не можем объективно оценить что происходит...

Условия не сами по себе меняются, а человек их меняет. И меняет их не только для себя, но и для других видов. Получается что всё к чему "стремилась" эволюция миллионы лет, человеку удастся укокошить всего лишь лет за 200. А новые свойства, это какие?
 
Цитата
Условия не сами по себе меняются, а человек их меняет. И меняет их не только для себя, но и для других видов. Получается что всё к чему "стремилась" эволюция миллионы лет, человеку удастся укокошить всего лишь лет за 200. А новые свойства, это какие?

Разные -зелёные и красные. Может она к тому и стремилась чтоб создать человека который всё это быстренько уничтожит.Не богохульствуйте :aq:.Природа она ведь тоже ответить может.:db:
 
Цитата
Не богохульствуйте
Бог не Ерошка!Видит немножка!Категорически поддерживаю!!!!
 
Цитата
Условия не сами по себе меняются, а человек их меняет. И меняет их не только для себя, но и для других видов. Получается что всё к чему "стремилась" эволюция миллионы лет, человеку удастся укокошить всего лишь лет за 200. А новые свойства, это какие?
Земля, за все время своего существования пять раз подвергалась вымиранию всего живого, в разные периоды в разных процентах...
Вы не дружите с временным пространством, или плохо ориентируетесь... Как говорят коллеги, слишком маленький период что-бы делать выводы... А по сути, один метеорит может все решить.., кого тогда обвинять? )))
 
Цитата
"Что то с памятью моей стало!".
P.S.Порийся в темі давнини років 1,5-2 назад...
P.S.S.І в лічці-теж.Навіть телефон свій давав.Шоб було...

Ты имеешь ввиду боксёрский поединок? Мордобой это не одно и то  же.  Телефон мне сейчас недоступен, так что ещё раз напиши, может куда-то отвезёшь если приеду.
 
Цитата
..., я первый и вскрыл:al:

Когда и где?
 
Цитата
Когда и где?
На соём кумире Шарие и спалилсяhttps://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=710784&postcount=6749
 
Цитата
На соём кумире Шарие и спалилсяhttps://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=710784&postcount=6749

Это было 4 января, а карты были раскрыты 28 декабря и уже никто не скрывался https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=710133&postcount=231
 
Цитата
Это было 4 января, а карты были раскрыты 28 декабря и уже никто не скрывался https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=710133&postcount=231
Понятно, но вроде кто то говорил тогда, что мол тестя автарка.:al:
 
Цитата
Сенс який, вже одного разу подивились ...
- Ви всього боїтеся, як тії прємудриє пєскарі. )))

Олекса, Вам уже пора диагноз поставить ))
 
Цитата
Олекса, Вам уже пора диагноз поставить ))

Дык коллега Фонбурик уже поставил стандартная.Мания величия.:dt:
 
Цитата
Дык коллега Фонбурик уже поставил стандартная.Мания величия.
Думаю, в данном случае всё намного сложнее.))
Тут целый букет достоинств )))
 
Предыдущая запись из медицинской книжки пациента.:co:

 
Видно за два года состояние поциента  усугубилось. Коллега предлагает трепанацию, но это крайний случай, попробуем побороться за Олексин моск, для начала пусть быстро бежит в аптеку за йодом.
 
Полистал справочник по болезням и вот что нашёл ))

Сегодня Redux — это одно из наиболее интересных явлений мира JavaScript. Он выделяется из сотни библиотек и фреймворков тем, что грамотно решает множество разных вопросов путем введения простой и предсказуемой модели состояний, уклоне на функциональное программирование и неизменяемые данные, предоставления компактного API. Что ещё нужно для счастья? Redux — библиотека очень маленькая, и выучить её API не сложно. Но у многих людей происходит своеобразный разрыв шаблона — небольшое количество компонентов и добровольные ограничения чистых функций и неизменяемых данных могут показаться неоправданным принуждением. Каким именно образом работать в таких условиях?

Йодом его, йодом...
 
Цитата
Полистал справочник по болезням и вот что нашёл ))

Сегодня Redux — это одно из наиболее интересных явлений мира JavaScript. Он выделяется из сотни библиотек и фреймворков тем, что грамотно решает множество разных вопросов путем введения простой и предсказуемой модели состояний, уклоне на функциональное программирование и неизменяемые данные, предоставления компактного API. Что ещё нужно для счастья? Redux — библиотека очень маленькая, и выучить её API не сложно. Но у многих людей происходит своеобразный разрыв шаблона — небольшое количество компонентов и добровольные ограничения чистых функций и неизменяемых данных могут показаться неоправданным принуждением. Каким именно образом работать в таких условиях?

Йодом его, йодом...
Дык может внатуре бот программа?
 
Цитата
Полистал справочник по болезням и вот что нашёл ))
Это уже мутация.
У нас намного проще.

Так что диагноз доктора Фонбурика
Цитата
О, мания величия? У нас это лечат, это наш профиль.:bf:
Полностью подтверждается.
Цитата
Дык может внатуре бот программа?
Коллега не тешьте себя. Материален.
 
Цитата
Дык может внатуре бот программа?
И да и нет, скорее всего  тролль обыкновенный.
Цитата
Это уже мутация.
У нас намного проще.
Наповал )))
 
Цитата
И да и нет, скорее всего тролль обыкновенный.
я уже ему диагноз давно поставил. Последнее предложение
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=725061&postcount=198
 
Цитата
я уже ему диагноз давно поставил. Последнее предложение
Дима, под  открытыми симптомами, поциент может специально прятать более скрытые пороки. Это только предварительный диагноз, в дальнейшем нужен  более глубокий анализ его личности, если это кому то нужно конечно, кроме него самого))
 
"Доктор-Пи" до своей посадки в хмельниччине операциями на мозге шалил в одной из районных клиник. Возможно мы имеем дело с одним из пациентов жулика, обласканного Ющом?
 
Цитата
"Доктор-Пи" до своей посадки в хмельниччине операциями на мозге шалил в одной из районных клиник. Возможно мы имеем дело с одним из пациентов жулика, обласканного Ющом?
Судя по имеющимся данным, у Олексы рецидив с 2010г , а Слесарчука арестовали в 2011г, так что вполне вероятно, что Вы правы. Слесарчук проводил нейрохирургические операции не имея образования, возможно эти два больных человека, пострадавшие от его экспериментов и им действительно нужна квалифицированная помощь ?
 
Цитата
обласканного Ющом?
Ну вот видите - я диагнозом оказался прав.
Как называют мужика, которого ласкет другой мужик?
С диагнозом определились, необходимо срочно начинать лечение, пока он не истёрся весь.
Или тут как в Докторе Хаусе, ласкание мужиками это только симптом чего-то более серьезного, возможно даже аутоиммунного?
 
....палата №6...)))....

Цитата
Мания величия
 
Цитата
А что там выяснять, лучше поделитесь секретом, как можно построить преуспевающий бизнес без регистрации?
Шо за бред Сирко, ты что не проспался ? Я с 2000 года зарегистрирован.)))
Так где разоблачающая информация кто я и чем занимаюсь ??? ))
Сирко, ты пизд.бол.

Специально для Ромы Серченко, песня о нём )))))

*********www.youtube.com/watch?v=i05rG--SQPk
 
Цитата
референдум являются высшим непосредственным выражением принадлежащей народу власти.
Ты ещё и ватник,  Сирко.
 
Цитата
Лавров признал, что Россия бомбила и обстреливала Украину
Можно эти слова рассматривать, но косвенно. Нет прямого  утверждения. И вряд ли будут, слишком  хитрожопая эта лошадь.))
 
Цитата
Шо за бред Сирко, ты что не проспался ? Я с 2000 года зарегистрирован.)))
Не значится в реестре, если конечно не первой группы)))

Цитата
Ты ещё и ватник, Сирко.
Ты дебил боров, в элементарных вещах запутался?
 
Цитата
Не значится в реестре, если конечно не первой группы)))
Да пизд.бол ты Сирко )))
Вопросов к тебе больше нет.
Цитата
Ты дебил боров, в элементарных вещах запутался?
Вафельницу закрой, ватник.
 
Цитата
Вафельницу закрой, ватник.
Достал уже, быдлота....
 
Цитата
Достал уже, быдлота....
Почему это я быдлота ? Я с тобой культурно общался, но ты перешёл  на личности, затем написал, что выложишь неопровержимые доказательства о том  кто я и что из себя представляю, затем на оскорбления перешёл.
Так что быдлота это ты, Сирко, а ещё пиздун и ватник.
Сирко, хватит засерать тему,  читай личку и сходи куда я тебе порекомендовал ))
 
Цитата
но ты перешёл на личности
Завел любимую пластинку)))

Цитата
Сирко, хватит засерать тему, читай личку и сходи куда я тебе порекомендовал ))
Засыраете ее здесь как раз вы... И повторяю, на ты мы не переходили, или для быдлоты это сложно, да и с рекомендациями как-то одноклеточно, хотя такие как вы других дорог и не знает...
 
*********www.youtube.com/watch?v=ix1YNPgWjKk

как то так.)))
 
Цитата
как то так.)))
Почему всё, так будет несправедливо. Предлагаю послать пиздунов и ватников.
 
Цитата
Завел любимую пластинку)))
Сложно признавать свои ошибки. ? Я ж не требую извинений ))
Цитата
Засыраете ее здесь как раз вы...
Бревно в глазу не мешает ?))
Цитата
И повторяю, на ты мы не переходили
Ты пишешь оскорбления, а я с тобой в реверансах раскланиваться должен ?))
Сирко, радуйся, что ты в интернете, базарили бы в реале, я посмотрел, какой ты херой и как бы ты смело меня оскорблял )))

Всё, с тобой разговор окончен, больше мне не пиши.
P.S. Да и ещё, Сирко, я тебе запрещаю распространять мои персональные данные.
 
Цитата
Сирко, радуйся, что ты в интернете, базарили бы в реале, я посмотрел, какой ты херой и как бы ты смело меня оскорблял )))
Слышь упырь, кишка тонка... И тщательно скрывать свою личность и потом рвссказывать про реалии, это конечно геройство... Вша ты интернетовская Рома...
 
Цитата
Предлагаю послать пиздунов и ватников.
Рома тебе на других форумах уже давно указали правильный путь)))
 
Цитата
Слышь упырь, кишка тонка...
Тебе постоянно нужно напоминать, что бы ты свою вафельницу не открывал ?
Цитата
И тщательно скрывать свою личность и потом рвссказывать про реалии, это конечно геройство...
Сирко, ты йопнутый ? Что ты херню несёшь ? Что я скрываю ? То, что тебе лошаре не дали информации в   Єдиному державному реєстрі юридичних осіб, не означает, что я что то скрываю.  
Ты ж не ходишь , не кричишь на каждом углу, что торговал чаем и чупачупсами, а теперь закрылся и сидишь без работы и  со злости на людей бросаешься.
Цитата
Вша ты интернетовская Рома...
Сирко, прекращай сыпать оскорблениями, это тебя не красит. Когда нибудь встреимся, ты мне лично это скажешь ))
 
Цитата
Рома тебе на других форумах уже давно указали правильный путь)))
Сирко, снова пиздишь ?
Это и неудивительно )))
 
Цитата
Это  его не касается, человек будет тупить и перекручивать, что он и начал делать.

Не думаю, что вообще этот референдум бы состоялся. О том, кто его решил бы инициировать подумали, что он не в своём уме. Независимость это независимость от всего. На сегодня Крым хотят показать таким себе местом райского счастья, но через пару лет почва засолится и там только верблюжья колючка расти сможет, Россияне мост хрен построят, водопровод с россии не проведут, электричество будут по три часа в день давать, превратят полуостров в военную базу, недовольным предложат комфортабельные хижины за Уралом, тогда даже самые упоротые камни с неба просить будут.

Наконец Роман и Вы к этому пришли) Передавайте прививет ялтанаша(верблюд)!) урал для них - это рай!;)))
 
Цитата
Наконец Роман и Вы к этому пришли)
Прошу прощения, к чему я пришёл ?
Цитата
Передавайте прививет ялтанаша(верблюд)!) урал для них - это рай!;)))
Вы можете вполне успешно  передать сами.
 
Цитата
И ещё, БАРМАЛЕЙ), давай без ярлыков, что бы мне, тебе взаимностью не пришлось отвечать.
А ты уже ответил, так что это не более чем мягкая ответочка. :ap: Мягенькая такая. В самый раз для оскорбленного в своих чувствах престарелого троля.:ap:
 
Цитата
Ну ладно боров, снимающий только вершки с новостей и раздающий всем штампы?!
Сирко, в который раз предлагаю воздержаться от оскорблений. Срач написанный ранее перенесли в другую тему, а ты продолжаешь смаковать. Или мне тожже перейти на оскорбления, Поверь, я могу тебе много аллегорий придумать. Не провоцируй меня, Рома.
 
Цитата
Прошу прощения, к чему я пришёл ?

Вы можете вполне успешно  передать сами.

С млекопитающими которые предали свою РОДИНУ я не общаюсь!
 
Цитата
А ты уже ответил, так что это не более чем мягкая ответочка.
Помоему я тебя пока, что не оскорблял. А ты ждёшь этого ?
Цитата
Мягенькая такая. В самый раз для оскорбленного в своих чувствах престарелого троля.
Да плевать я хотел на твои уколы, юноша. Постарайся  без переходов на личности вести беседу.
 
Sirko72, БАРМАЛЕЙ), что это Вас внезапно  пробило ? Не хочу писать, что сегодня в дурдоме день открытых дверей, что бы не ранить ваши  тонкие души. Но всё же, давайте  конструктивно общаться, что бы не разводить срач.
 
Цитата
С млекопитающими которые предали свою РОДИНУ я не общаюсь!
Тогда первый  вопрос, как он Родину предал ?
И второй, как Вы будете общаться с крымчанами, когда прекратится российская анннексия Крыма ?
 
Цитата
Тогда первый  вопрос, как он Родину предал ?
И второй, как Вы будете общаться с крымчанами, когда прекратится российская анннексия Крыма ?

Жизнь покажет!
 
Цитата
Sirko72, БАРМАЛЕЙ), что это Вас внезапно  пробило ? Не хочу писать, что сегодня в дурдоме день открытых дверей, что бы не ранить ваши  тонкие души. Но всё же, давайте  конструктивно общаться, что бы не разводить срач.
С тобой? Конструктивно? О чем? Ты прекрасно справляешься сам, тебе никто не нужен. Все, про все и обо всем ты и так знаешь. Поддакивать тебе, раздувая и так твоё непомерное самомнение и чувство собственной значимости? Уволь, дедушка, не интересно. Если человек с маниакальной упоротостью лезет в вопросы, в которых нихрена не разбирается - кто он? Правильно, "иксперд"!
Так что, "иксперд", ты пиши, пиши. Чем больше, тем лучше. И нам не скучно. :ap:
 
[QUOTE=Забр;735778]Тогда первый вопрос, как он Родину предал ?
А этот вопрос Вы задайте ему!
 
Цитата
С тобой? Конструктивно? О чем?
Согласно темы обсуждения.
Цитата
Ты прекрасно справляешься сам, тебе никто не нужен. Все, про все и обо всем ты и так знаешь. Поддакивать тебе, раздувая и так твоё непомерное самомнение и чувство собственной значимости? Уволь, дедушка, не интересно. Если человек с маниакальной упоротостью лезет в вопросы, в которых нихрена не разбирается - кто он?
Такое ощущение, что ты только на этом зациклен. То тебя волновал мой бизнес, теперь тебя беспокоит мой уровень знаний. Тебя это сильно имеет ?))
Цитата
Правильно, "иксперд"!
А ты у нас значит будешь "недоэксперд".  Как тебе, недоэксперд "? А может "переэксперд" ? Выбирай ))
Цитата
Так что, "иксперд", ты пиши, пиши. Чем больше, тем лучше. И нам не скучно.
Не вопрос, писал и писать буду, а ты веселись, весельчак, в твоей серой жизни это хоть какой то просвет )))
 
Цитата
Жизнь покажет!
Но Вы же считаете их поголовно предателями Родины. Надеюсь Вы же понимаете, что не все они ходили на "референдум", не все за Россию кричали ?
Цитата
А этот вопрос Вы задайте ему!
А Вам он уже ответил ? Или Вы сами сделали вывод ?
Может всё таки личные обиды за "линька на гвоздике "?
 
Цитата


Пока Крым аннекирован Россией, я принципиально туда не поеду, когда освободят, обязательно съезжу. По серпантину покатаюсь, Феодосия, Судак, Коктебель, Алушта... Море, горы...  хорошие места.

Теж пiсля деокупацiї поїду до Криму, обв'язково знайду Йалту, щоб він мене звозив на Ай-Петрі поїсти шашлику та випить коньячку, а при розрахунку поверх тарифу, ще на чай йому 50 баксів приліплю на лоба))))
 
Цитата
Если человек с маниакальной упоротостью лезет в вопросы, в которых нихрена не разбирается - кто он?
Слы, Бариалей, а ведь это в тебе говорит жаба ))) Видно она тебя давит, что человек имеет широкие знания и тебе узколобому это мешает жить ?
Если на то пошло, то я могу потребовать дать ссылку на пост, в котором я проявил некомпетентность или полез в вопросы, в которых не разбираюсь ?
Один пиздун у нас уже появился, вторым номером не хочешь стать ?
Кстати, ты так и не подтвердил свои слова, когда писал, что я в теме отвесного блеснения судака писал. Ты уже на верном пути,  Бармалей,  ещё немного и ты верный №2, а если постараешься, то  может и на №1 потянешь ))
 
Цитата
Теж пiсля деокупацiї поїду до Криму, обв'язково знайду Йалту, щоб він мене звозив на Ай-Петрі поїсти шашлику та випить коньячку, а при розрахунку поверх тарифу, ще на чай йому 50 баксів приліплю на лоба))))
Мужики, что Вы так на Серёгу насели, как будто он внатуре ватник ? За четыре года общения в этой теме и теме о Крыме я ничего подобного не заметил, если я ошибаюсь, приведите в пример тот пост, в котором он писал о правильности аннексии Крыма или справедливости "референдума".
Но если у вас просто личные обиды, то это другое. Их не нужно смешивать с политикой, иначе начинается срач, что сейчас можно наблюдать в общении с некоторыми персонажами.
 
Цитата
Мужики, что Вы так на Серёгу насели, как будто он внатуре ватник ? За четыре года общения в этой теме и теме о Крыме я ничего подобного не заметил, если я ошибаюсь, приведите в пример тот пост, в котором он писал о правильности аннексии Крыма или справедливости "референдума".
Но если у вас просто личные обиды, то это другое. Их не нужно смешивать с политикой, иначе начинается срач, что сейчас можно наблюдать в общении с некоторыми персонажами.

 Романе, це факт Йалта - ватнік_галушкоєд. І те, що ти цього не помічаєш не відміняє цей факт, а наоборт підтверджує.)))
 Ні яких обід, просто не зможу відмовити собі в задоволенні приліпити Йалті на лоба 50 баків чайових)))
 
Цитата
Романе, це факт Йалта - ватнік_галушкоєд.
Так не буває, давай не плутати ватніків і галушкоїдів ))
Цитата
І те, що ти цього не помічаєш не відміняє цей факт, а наоборт підтверджує.)))
По твоєму  це логічно ? Якщо я не помічаю, то  помітив ти. На що ти звернув увагу що він ватнік ?  Чи теж скажеш, щоб я в нього сам спитав, як Меркурій ?))
Цитата
Ні яких обід, просто не зможу відмовити собі в задоволенні приліпити Йалті на лоба 50 баків чайових)))
Ти краще на АТО, чи на протези бійцям ці грощі здай, як що вони в тебе зайві.
 
Цитата
Йалта
Тоді треба казати не Йалта, а   Йолта ))

https://www.youtube.com/watch?v=L-UBXr5_m38
 
Цитата
Наконец Роман и Вы к этому пришли) Передавайте прививет ялтанаша(верблюд)!) урал для них - это рай!;)))
Цитата
Теж пiсля деокупацiї поїду до Криму, обв'язково  знайду Йалту, щоб він мене звозив на Ай-Петрі поїсти шашлику та випить  коньячку, а при розрахунку поверх тарифу, ще на чай йому 50 баксів  приліплю на лоба))))
Цитата

 Ні яких обід, просто не зможу відмовити собі в задоволенні приліпити Йалті на лоба 50 баків чайових)))
:bj:П'ять балів!:bf:
Я теж вже заготовив 50-ят баків, тільки прилеплю дюбелями йому до сраки, щоб спав міцніше))) Сам хвалився, що якщо менше то не спить))):bj:
 
Ребята, давайте без мата. Уважайте друг друга
 
Создайте клуб любителей Ялты ))
 
Цитата
Создайте клуб любителей Ялты ))
Так он сам его создал))):ap:
Вот Роман, теперь его все "любят", каждый конечно по своему))) У меня к примеру для этого инструмент имеется




знакомы с таким?
50-ят баков прилипнет к заднице - не оторвешь))) К голове таким нельзя - там вата)))
По поводу Романа (Сирко) Вы зря с ним "завелись", он во многом прав) а его пост был не как "утверждение", а как взгляд со стороны на существующюю проблему)
Да и вопросы Бармалея тоже не без основательны...
 
Цитата
Так он сам его создал)))
Мне кажется, вы путаете субъективное с объективным.
Цитата
Вот Роман, теперь его все "любят", каждый конечно по своему))) У меня к примеру для этого инструмент имеется
Вообще то я не это имел ввиду ))
Цитата
50-ят баков прилипнет к заднице - не оторвешь))) К голове таким нельзя - там вата)))
Вижу многих тут 50 баксов за живое задели, хорошо хоть кота оставили в покое.
Цитата
По поводу Романа (Сирко) Вы зря с ним "завелись"
Он сам завёлся, его за язык ни кто не тянул.
Цитата
он во многом прав) а его пост был не как "утверждение", а как взгляд со стороны на существующюю проблему)
Что говорить, когда человек утверждает, что референдум в Крыму был законным.  Для понта  в конце предложения поставил вопросительный знак и говорит, что не утверждает, хотя риторика его понятна.
Может Вы тоже считаете, что референдум был законным ? Так в чём он прав ?

Цитата
Да и вопросы Бармалея тоже не без основательны...
Вы хоть в очередь становитесь, а то в один день столько доброжелателей сразу. Странно, что  вопросы у "почитателей" одинаковые. Говорят у дураков мысли сходятся ? ))
 
Цитата
Ребята, давайте без мата. Уважайте друг друга
Лады, готов заменить  слово на пустозвон или болтун, но смысл остаётся тот же.))
 
Цитата
знакомы с таким?
Нет, а что это ?
 
Цитата
Нет, а что это ?
Это так называмый дюбельный пистолет или пистолет монтажный, заряжается дюбелями из особо прочного металла и пороховыми патронами похожими на мелкашку к примереру дюбеля прибивает к бетону меньше чем за секунду)))
А Роман (Сирко) не утверждал, что референдум законный, он всего лишь показал на эту проблему взглядом со стороны, то Вы не поняли)))
По поводу - "у дураков мысли сходятся" - ну зачем же, может наоборот?
Может всетаки  правильнее так - (цитирую) - "умный прислушивается к чужому мнению, дурак - гнет свою линию"?.
 
Хер с вами .....и я сюда влезу)))  
Рома ты мне напоминаешь братьев Щербаковых, которые знатоки во всем, но толком ни чего не умеют, и если разобраться, то у них только пару фильмов толковых и то из последних. По тем же рыбацким веткам я тоже в свое время давал кучу советов, но как оказалось, что даже в рядом стоящих водоемах у рыбы разное меню...так само уже не даю советы по прутам, приманкам, проводкам, руки у всех разные. Могу только отписаться, что в ЭТОМ месте, в ЭТО время предпочтения можно отдать тому или этому.....все.
Был у нас на форуме знатный рыболов-эксперт по щуке судаку, раздавал кучу советов, а как оказалось.....пшик.
Дальше....
Почему некоторые, а можно сказать и многие тебя не до понимают.....у тебя "юмор тонкий" ))) Ты сам того не замечая в легкой форме можешь под.....ть или отправить, а человек такого"юмора" не воспринимает)))....вот и начинается
---------------------------
Далее
Цитата
це факт Йалта - ватнік_галушкоєд
Не знаю какой sershyalta ватник, но то-что ты повернутый вышиватник, то это точно....в зеркало чаще смотрись и мозги на рыбалке проветривай, а не пересматривай по 5 раз свою"икону".
---------------
С sershyalta по его высказыванию в 50уе в день считаю не правильным и оскорбительным. Не все смогли попасть в струю и косить деньги, чтож им повесится, или умирать на не любимой работе или на двух. Я тоже в свое время не плохо зарабатывал, т.к. моя профессия была затребована, а сейчас уже почти и ни кому нафиг и не здалась, да и я уже древний и ленивый стал:ak: хочу домик подальше в лесу и всем дули тыкать)))
По нынешним временам я бомж-волонтер (получаю мало, с бабушек и красивых девушек деньги на халтуре не беру)))...хотя в этом году уже 7 стран забугорных посетил, в следующем уже три на примете)))
----------------------------------
Далее)))
IV-BU Частенько не дочитав, или выхватив чей-то пост на сайте или в инете, начинаешь доказывать правоту толком не разобравшись....
-------------------------
Леонтий Иванович, Рыбачок :dk:
----------------------
Все.. чуточки перднул и убежал:ap: далее не напишу ни одного слова, ни просто так ни в ответ...)))
З.Ы. Будьте добры друг к другу....как те грузины...бьёшь друг другу морду, а через час уже чачу пьешь вместе
 
Цитата
Хер с вами .....и я сюда влезу)))  
......
Далее)))
IV-BU Частенько не дочитав, или выхватив чей-то пост на сайте или в инете, начинаешь доказывать правоту толком не разобравшись....
.......
З.Ы. Будьте добры друг к другу....как те грузины...бьёшь друг другу морду, а через час уже чачу пьешь вместе
Признаю! Бывает! Крик души))) Надоело верить в "сказку" (а жизнь уходит))) Но у меня есть черта - если не прав признаю))) про что не скажешь про ялту и Романа)))
СПАСИБО
 
Цитата
я уже древний и ленивый стал хочу домик подальше в лесу и всем дули тыкать)))

...Вы не поверите, но у меня то же самое желание...
 
Цитата
С млекопитающими которые предали свою РОДИНУ я не общаюсь!

О!
Homo debilius прокинулось.
Ви б уже всі втрьох зібрались,бо надоіло кожному шось пояснювати::одне-все кричить,шо "алігархи" все попривласнювали,друге-все свого божка вусатого всюди тицяє,думки своєі не маючи,а у третього-розуму не хвата на профіль мій зайти і зрозуміти,,шо "молокосос"-не я,я саме-він...
 
Цитата
Теж пiсля деокупацiї поїду до Криму, обв'язково знайду Йалту, щоб він мене звозив на Ай-Петрі поїсти шашлику та випить коньячку, а при розрахунку поверх тарифу, ще на чай йому 50 баксів приліплю на лоба))))

Можеш вже зараз згорнути ті 50-100-1000-... американців і засунути собі до дупи.Бо-хер вгадав ти-не повезу я таких нікуди,такі-навіть до автівки моєі-НЕ СЯДУТЬ.
Бо,на відміну від деяких-не буду навіть руки марати об тих,хто вдарився головою об вусату броварську "тихосмуткову" незрозумілість....
 
Цитата
Создайте клуб любителей Ялты ))

Стопудово!
Тільки покваптесь-через півтори години-салют буде на цей випадок.
Пи.Си.Друга субота серпня-День Ялти...
 
Цитата
Можеш вже зараз згорнути ті 50-100-1000-... американців і засунути собі до дупи.Бо-хер вгадав ти-не повезу я таких нікуди,такі-навіть до автівки моєі-НЕ СЯДУТЬ.
Бо,на відміну від деяких-не буду навіть руки марати об тих,хто вдарився головою об вусату броварську "тихосмуткову" незрозумілість....

Воно ж зрозуміло, ти же звик що тобі на лоба чаєві лаптєногі клеють)))
Одним словом зрозуміло, московіти-ватніки тобі ближче за духом)))2
 
Спасибо всем участникам темы. У меня сейчас такой период, что на выходных особо заняться нет чем - с радостью читаю этот срач. Не буду скрывать, что с нетерпением ожидаю второй сезон лиги эспертов, мажоров, политспециалистов, ватников, вышиватников и просто мимо проходящих.
Ушел дальше в spectators
 
Цитата
Воно ж зрозуміло, ти же звик що тобі на лоба чаєві лаптєногі клеють)))
Одним словом зрозуміло, московіти-ватніки тобі ближче за духом)))2

Та-конешно.
Да,ти ж не забувай за ті 50$,шо в дупі твоій будуть-ходи по-великому ДЮЖЕ акуратно.
Ну,шоб коли санич твій в черговий раз буде тебе дрюкати-шоб саме тоді ті грошики і вилізли.Ну,шоб санич-від щастя зомлів...
 
Видно ялтанаша опытный как на дупе лв зарабатывать)))
 
Цитата
Та-конешно.
Да,ти ж не забувай за ті 50$,шо в дупі твоій будуть-ходи по-великому ДЮЖЕ акуратно.
Ну,шоб коли санич твій в черговий раз буде тебе дрюкати-шоб саме тоді ті грошики і вилізли.Ну,шоб санич-від щастя зомлів...

Йалта ти часом не хворий на голову? А то у тебе якісь хфантзії хворобливі))))
Зізнавайся скільки раз на тиждень тобі лаптєногі чаєві на лоба клеють?
 
Цитата
У меня сейчас такой период
Может лучше поделитесь опытом заработка оттуда?
А то щас примут новую пенсионную и тыщ сто людей в погонах нах уволятся, будем по вашим стопам ходить, если шо...
Если конечно есть время написать и работа не секретная.
 
Работа та же, что и дома была, по специальности. Только зп поприятней. Можно вести уже беседы с одним местным форумным олигархом. Теперь в его глазах я не совсем говно, а то ведь все, кто меньше 50 у.е. в день-это нищеброды. Ну вы поняли.
Одна из прибалтийских стран. Кругом порядок. Газоны подстрижены,разметка везде, знаков миллион, ям вообще нет, автопрома отечественного вообще нет. Людей мало. Русский понимают. Жить можно короче. Сейчас днем где то 20, очень комфортно. Не жарко, как у нас. Но вообще тут местные говорят, что это редкость и в основном херячит дождь и лета нет вообще.
Девушки не очень.
А так в принципе-все тихо и спокойно, никто никуда не спешит..
Если не умножать цены на 30 то можно спокойно скупляться в магазе. Если умножить-то становится херовато)
 
Цитата
Стопудово!
А точнее клуб любителей 50 баксов  ))
Я тоже в него вступлю, нравится мне Джексоны всякие и Франклины ))
Цитата
А Роман (Сирко) не утверждал, что референдум законный, он всего лишь показал на эту проблему взглядом со стороны, то Вы не поняли)))
Ну-ну...))
Цитата
По поводу - "у дураков мысли сходятся" - ну зачем же, может наоборот?
Может всетаки правильнее так - (цитирую) - "умный прислушивается к чужому мнению, дурак - гнет свою линию"?.
Слушать всяких придурков ? Ну уж нет, я как нибудь обойдусь ))
 
Цитата
Кругом порядок. Газоны подстрижены,разметка везде, знаков миллион, ям вообще нет, автопрома отечественного вообще нет.
Не Литва
Цитата
Русский понимают
Литва
Цитата
цены на 30
Эстония
Цитата
Русский понимают
Не Эстония
Цитата
основном херячит дождь
Эстония
--------
))))))))))))))))Остается Латвия
 
И везде 4G интернет. Я в шоке. Чувствую себя неандертальцем
О. Дождь пошел :D
Открыть счет в банке не резиденту 7500грн)
Jebануться)
 
Цитата
Можно вести уже беседы с одним местным форумным олигархом. Теперь в его глазах я не совсем говно, а то ведь все, кто меньше 50 у.е. в день-это нищеброды. Ну вы поняли.

Всього доброго на новому місці,Дім!

Одне "'но"-навчись відрізняти вдаване від дійсного-ТАМ корисніше буде
.Бо,,коли приведеш мій пост,де я тих,хто заробля менше 50$/день називаю "нищебродами"- скажу "БРАВО",а коли знайдеш пост,де я кажу,шо коли заробляю в день менше 50$-погано себе почуваю-то правдою буде.
А так-ДВІ ВЕЛИКІ РІЗНИЦІ.
Не треба видавати на гора того,шо-не було...
 
Цитата
де я тих,хто заробля менше 50$/день називаю "нищебродами"- скажу "БРАВО"
Просто те,  кто зарабатывает меньше 50 баксов восприняли это как личную обиду, а твои доброжелатели, как возможность прицепиться к словам. Ты ж в мужском коллективе, а он иногда бывает хуже бабского ))
Цитата
Не треба видавати на гора того,шо-не було...
В "кабинете" это нормально, как в принципе и в "Будущем Украины". Люди мелят что попало, то ли от скуки, то ли от глупости...
 
Цитата

Одна из прибалтийских стран.
Спасибо!
Вижу секретов много, но не настаиваю на полной откровенности.
Рассказывали что в Эстонии на русский могут и не ответить, а если заговоришь на украинском - отвечают на русском :ap:
Будет что написать - пишите, мне интересно... Можно с фото.
 
В Прибалтике народ о политике сильно не общается, это у нас на каждом шагу политические аналитики.))
Был на рыбалке, думал отдохну от политики в тишине, даже с товарищем договорились наложить табу на политическую тему, так соседи всю ночь бухали, жрали кавуны и о политике спорили. Такие правильные вещи говорили, что прям сразу можно одного в премьеры, другого в президенты. Слава Богу водка помогла их уложить спать, тишина была часов до девяти, но видно солнце начало припекать их в машине, повылазили и с кучей матюков собрали барахло и свалили. Мне показалось это странным, потом проходил охранник и тоже начал матюкаться.  Оказалось пацаны арбузными корками засрали всё место и на них слетелись осы со всей области. Я даже заметил, странную вещь, осы прямо в воздухе бросаются друг на друга,  падают и начинают друг друга жрать. Такие видно ядрёные кавунчики оказались под вродочку и под жару.)))
 
Очень много россиян, если узнаЮт откуда ты-то сразу про войну спрашивают. Эстонцы прохладно общаются, когда на русском говоришь. Но когда узнают, что украинец то довольно таки дружелюбными становятся.Но про войну спрашивают все.
Какой взгляд на события у русских думаю можно не писать) Я абстрагируюсь от этих тем.
Общался с несколткими мужиками, русскими, которые тут родились. Сошлись с ними во мнении, что два президента на букву П - оба пуйланы, т.к. народ в утиль идет, а им бабло рекой капает. Есть короче нормал ные мужики даже среди русских.
Из увиденного-все очень чисто и убрано, но уже видел людей, которые днем ссут в парке и пьют водяру со стаканчиков в 11 утра. Думаю можно не говорить, на каком языке они общались)
 
Цитата
Очень много россиян, если узнаЮт откуда ты-то сразу про войну спрашивают. Эстонцы прохладно общаются, когда на русском говоришь. Но когда узнают, что украинец то довольно таки дружелюбными становятся.Но про войну спрашивают все.
Какой взгляд на события у русских думаю можно не писать) Я абстрагируюсь от этих тем.
Общался с несколткими мужиками, русскими, которые тут родились. Сошлись с ними во мнении, что два президента на букву П - оба пуйланы, т.к. народ в утиль идет, а им бабло рекой капает. Есть короче нормал ные мужики даже среди русских.
Из увиденного-все очень чисто и убрано, но уже видел людей, которые днем ссут в парке и пьют водяру со стаканчиков в 11 утра. Думаю можно не говорить, на каком языке они общались)

На каком языке общались? На татаро-мангольском конечно. Полюбому через слово ....ать. А вообще если можно пописать и выпить водочки не отходя от лужи, значит инопланетяне думают что можно. Это до первого штрафа, потом отпустит пришельцев.
 
Сомневаюсь. Вон даже сейчас из окна вижу, как сидят бухают на парапете
 
Цитата
Сомневаюсь. Вон даже сейчас из окна вижу, как сидят бухают на парапете

А настольгии нет!)
 
У кого как. Я скучаю по Батькивщине
 
Цитата
У кого как. Я скучаю по Батькивщине

Нет Батькивщины друже... пропала она. И скучать не за чем. Батькивщина там где о нас думают, где есть за что жить и для кого стараться что-то делать.
 
Цитата
Нет Батькивщины друже... пропала она. И скучать не за чем. Батькивщина там где о нас думают, где есть за что жить и для кого стараться что-то делать.
Вот это сказонули ))
Это как это пропала Родина ? Куда пропала, когда ?)))
Для Вас Родина там где жопе тепло и хорошо кормят ?))
Приехали...
 
Цитата
Вот это сказонули ))
Это как это пропала Родина ? Куда пропала, когда ?)))
Для Вас Родина там где жопе тепло и хорошо кормят ?))
Приехали...

Нет, это Вы санаторий для скалиозников описали.
 
Цитата
Нет, это Вы санаторий для скалиозников описали.
Цитата
о нас думают, где есть за что жить
А Вы описали инкубатор.
 
Цитата
и для кого стараться что-то делать.
У Вас есть куча способов самореализоваться в данном направлении.
 
Цитата
У Вас есть куча способов самореализоваться в данном направлении.

Реализовался, семья - это моя родина.
 
Запах Родины, пусть иногда и с привкусом горечи, всё равно самый сладкий!
 
Цитата
Реализовался, семья - это моя родина.
Немного разные категории, но всё таки Вы должны признать, что Родину у Вас ни кто не забрал и ни куда она не пропала.
 
Родина- это родной двор, родная футбольная площадка, родное поле, где ловил ящериц,, родная речка, родной лящ с умной мордой, родные лица и дома, даже бурьяны на полях и то родные
 
Цитата
родной лящ с умной мордой,
Оригинально. Такой степени ностальгии я еще не слыхал. Пять баллов.:ay:
 
Цитата
Родина- это родной двор, родная футбольная площадка, родное поле, где ловил ящериц,, родная речка, родной лящ с умной мордой, родные лица и дома, даже бурьяны на полях и то родные

Такой Васька только в десне водится! А если серьёзно то желаю удачи!!!
 
Цитата
Родина- это родной двор, родная футбольная площадка, родное поле, где ловил ящериц,, родная речка, родной лящ с умной мордой, родные лица и дома, даже бурьяны на полях и то родные
..таки надо выслать леща Днепровского...))
 
Цитата
Родина- это родной двор, родная футбольная площадка, родное поле, где ловил ящериц,, родная речка, родной лящ с умной мордой, родные лица и дома, даже бурьяны на полях и то родные
Дима, только одна новость у человека может отбить всю ностальгию по Украине, например:
http://gordonua.com/news/money/sredstva-na-stroitelstvo-proekta-stena-perevodili-firme-direktorom-kotoroy-byla-uborshchica-202617.html
Из личного опыта - служил я в Прибалтике, Литва, Siauliai - до сих пор скучаю, по людям, по их культуре, по их сырой погоде, по той чистоте на улицах))))))
А может и женишься там (дай бог):dn:
 
Цитата
А может и женишься там (дай бог)
На  директоре-уборщице.:ds:
 
Пока из того что я видел-я столько не выпью(не смотря что был 5 лет студентом в общаге), а если выпью-то буду недееспособен))
Кстати взял на пробу наше Оболонь, 1.20 евро литр, по местным меркам шара. Думал попробовать экспортное.
Короче-говно, как и у нас
 
Цитата
Пока из того что я видел-я столько не выпью(не смотря что был 5 лет студентом в общаге), а если выпью-то буду недееспособен))
Кстати взял на пробу наше Оболонь, 1.20 евро литр, по местным меркам шара. Думал попробовать экспортное.
Короче-говно, как и у нас

Кондратьич обидется...
 
Цитата
Кондратьич обидется...
Да, помню он рассказывал о качестве пива "Оболонь". Ну, не знаю, я за бугром его не пил, а про технологию на наших заводах ничего не могу сказать.
 
Цитата
Кондратьич обидется...
Пробовал разный пивас,из не дорогих. Оболонь самое не ахти.
Хотя с другой стороны намного дешевле других марок.
В принципе-все пиво в баклагах отстой, брал чисто ради интереса. На розлив я думаю это совсем другой продукт. Мне из Оболони "премиум" всегда нравилось, но тут такого нет.
Вот на днях какое то немецкое пил. Вроде немецкое и стоит 40 грн, а на вкус ни чем не лучше Чернигова светлого
 
Цитата

Вот на днях какое то немецкое пил
Есть куча вкуснейшого прибалтийского пива. Мне больше всего литовский Канапинис в литровой бутылке нравится.
 
Цитата
Есть куча вкуснейшого прибалтийского пива. Мне больше всего литовский Канапинис в литровой бутылке нравится.
О, я кажется знаю о каком пиве идёт речь....Меня угощали им, когда "пулю" расписывали. Вкусное.
 
Цитата
На  директоре-уборщице.:ds:
Ну почему же))) К примеру у меня по молодости таких возможностей было куча, дурак не воспользовался))) Все про "родину" и родные места скавчал)))
 
Ким Чен Ын назвал речь Трампа на сессии Генассамблеи "шизофреническим припадком" и заявил, что "сумасшедшего американского старичка непременно будет укрощать огнем". В ответ Трамп назвал Ким Чен Ына "сумасшедшим".
http://m.gordonua.com/news/worldnews/severokoreyskiy-ministr-zayavil-chto-raketnyy-udar-kndr-po-ssha-neizbezhen-208661.html
 
*********m.facebook.com/home.php?src=email_notif&hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=1472629129440051&id=100000789352098 уж не знаю сюда или нет но интересно и в попу  лярной форме
 
*********m.facebook.com/home.php?src=email_notif&hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=1472629129440051&id=100000789352098 Не знаю сюда илинет но интнресно
 
Цитата
*********m.facebook.com/home.php?src=email_notif&hrc=1&refsrc=http%3A%2F%2Fh.facebook.com%2Fhr%2Fr&_rdr#!/story.php?story_fbid=1472629129440051&id=100000789352098 Не знаю сюда илинет но интнресно
Это что? :bk:
 
Цитата
Это что?
http://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1472629129440051&id=100000789%20352098
 
Цитата
valerik, Валера, не морочте голову. Люди ели консервы, едят и будут есть, вне зависимости от Вашего мнения. И вообще, хвастаться своим материальным достатком, это жлобство. И ещё, "от тюрьмы и сумы не зарекайся".
Это описка по Фрейду :ap:
Сепар, видеть в словах других то чего там нет - это талант. О материальном достатке я не писал, моя мыль была направлена на улучшение качества питания и уж если и консервировать то ПРОДУКТЫ, а не рыбную полову из чешуи, глаз и костей под названием килька.
Фигли ее консервировать, если она круглый год мороженная продается?
Нет, если конечно кровавая хунта отобрала последнее, не пускает на работу и не привозит гуманитарку, а дети голодают... но опять же, килька детям не еда :ap:
пс: мне вот из рыбных больше всего нравиться бычок - есть мясо и костей не много
 
Цитата
Это описка по Фрейду :ap:
Сепар, видеть в словах других то чего там нет - это талант. О материальном достатке я не писал, моя мыль была направлена на улучшение качества питания и уж если и консервировать то ПРОДУКТЫ, а не рыбную полову из чешуи, глаз и костей под названием килька.
Фигли ее консервировать, если она круглый год мороженная продается?
Нет, если конечно кровавая хунта отобрала последнее, не пускает на работу и не привозит гуманитарку, а дети голодают... но опять же, килька детям не еда :ap:
пс: мне вот из рыбных больше всего нравиться бычок - есть мясо и костей не много
Дело вкуса))) Нравится человеку килька - пусть ест) в конце концов собственного производства всеравно лучше покупной банки)
К слову, бычки тоже на каждом углу продаются)))
P.S. пререписку вашу с Вовой не перечитывал)
 
 
Цитата
в конце концов собственного производства всеравно лучше покупной банки)
К слову, бычки тоже на каждом углу продаются)))
Так я к чему и вел - если уж делать для себя, то точно не кильку.
А бычки бычкам рознь... от одних изжога душит, а другими - двумя баками не наедаешься такие вкусные :eek:
 
Цитата
Это описка по Фрейду :ap:
Сепар, видеть в словах других то чего там нет - это талант.

Ну Вы же видете то чего нет. Где я Сепар?

Цитата

О нматериальном достатке я не писал,

Это и без записей видно.

Цитата

моя мыль была направлена на улучшение качества питания и уж если и консервировать то ПРОДУКТЫ, а не рыбную полову из чешуи, глаз и костей под названием килька.

Во первых не килька, а тюлька, это большая разница. Вы что не рыбак? Во вторых, кости тоже полезны, и омега 3 в тюлька тоже есть.

Цитата

Фигли ее консервировать, если она круглый год мороженная продается?

Так мороженая скумбрия тоже круглый год есть, чего же консервы продают? Самая полезная картошка это запеченая, предлагаете никогда её не жарить и не варить?
 
Иди спать, сепар.
 
Цитата

Во первых не килька, а тюлька, это большая разница. Вы что не рыбак?

Если-уж речь зашла о рыбаках, то не тюлька, а уклейка...ИМХО
 
Цитата
Если-уж речь зашла о рыбаках, то не тюлька, а уклейка...ИМХО
Тюлька вроде подвид кильки или нет? :ap:
 
Цитата
Тюлька вроде подвид кильки или нет? :ap:
я не ихтиолог...:bk:
 
Классную тему вы для выяснения, что такое тюлька, выбрали. ))
Хай їсть Вова ту тюльку. ))
Уточняю, он не сепар, а ватник.)))
 
Цитата
Классную тему вы для выяснения, что такое тюлька, выбрали. ))
Хай їсть Вова ту тюльку. ))

Ты думаешь что Валериу ел когда то консервы тюлька? Я вообще не знаю какая его муха укусила. Что то там начал за голод, и это при том что миллионы в Украине еле концы с концами сводят, а он такие циничные разговоры заводит, ещё при этом военным называется. Лицемер.
 
Цитата
Ты думаешь что Валериу ел когда то консервы тюлька? Я вообще не знаю какая его муха укусила. Что то там начал за голод, и это при том что миллионы в Украине еле концы с концами сводят, а он такие циничные разговоры заводит, ещё при этом военным называется. Лицемер.

Я как то лазил по Эпицентру на Оболони, проголадался, зашел в Сильпо - купил рогалик за 11гр. и 0,5 кефирчика за 24гр. Стою возле машины , хрумкаю. И мне приходит в голову интересная мысль - только что я съел дневную норму пересичного пенса, 35гр.х 30=1050гр. А заплатить за квартиру, купить какую то одежду, лекарства? Как вообще можно жить на эти пенсии? Поэтому нормального вида, пожилые люди копаются в мусорках. Это не о консервах и Валерике, просто размышления.
 
Цитата
миллионы в Украине еле концы с концами сводят, а он такие циничные разговоры заводит, ещё при этом военным называется. Лицемер.
Че сразу не миллиарды? :ap:
И каким боком армия к голоду, цинизму и лицемерию? У тебя что килька с барбитуратами? :ap: :an:
 
Цитата
Я как то лазил по Эпицентру на Оболони, проголадался, зашел в Сильпо - купил рогалик за 11гр. и 0,5 кефирчика за 24гр. Стою возле машины , хрумкаю. И мне приходит в голову интересная мысль - только что я съел дневную норму пересичного пенса, 35гр.х 30=1050гр. А заплатить за квартиру, купить какую то одежду, лекарства? Как вообще можно жить на эти пенсии? Поэтому нормального вида, пожилые люди копаются в мусорках. Это не о консервах и Валерике, просто размышления.

У нас в гидропарке есть мост через одно из русел Днепра, так вот там часто можно видеть пенсионеров которые ловят бычков. Кто на спиннинги, кто на удочки, а кто и на просто леску в руках. В литровые банки складывают бычков с мизинец. Я так подумал что доехать можно на троллейбусе бесплатно, червей тоже бесплатно накопать. Ну а там я не знаю что можно с бычками такими маленькими делать? Или пожарить, или на котлеты? Вот так люди и выживают.
 
Цитата
Ты думаешь что Валериу ел когда то консервы тюлька?
Думаю, кильку в томате он точно ел.
Цитата
Я вообще не знаю какая его муха укусила.
Так ты выясни, заодно  в сепаратизме покайся ))
Цитата
Что то там начал за голод, и это при том что миллионы в Украине еле концы с концами сводят, а он такие циничные разговоры заводит, ещё при этом военным называется. Лицемер.
Видно вашу переписку с какой то темы сюда перенесли, подозреваю, что с "автоклава". Правильно и сделали. )) Аве модераторам ! С таким успехом ты отсюда вылазить не будешь ))
Цитата
Я как то лазил по Эпицентру на Оболони, проголадался, зашел в Сильпо - купил рогалик за 11гр. и 0,5 кефирчика за 24гр. Стою возле машины , хрумкаю. И мне приходит в голову интересная мысль - только что я съел дневную норму пересичного пенса, 35гр.х 30=1050гр. А заплатить за квартиру, купить какую то одежду, лекарства?
У них субсидии. Я бы переживал о молодёжи с маленькими детьми, которая тянется сама без помощи родителей.
Цитата
Поэтому нормального вида, пожилые люди копаются в мусорках.
У нас даже оранжевые жилеты одевают, правда на пенсионеров не похожи. Видно кто то сколотил бригады бомжей  по сбору вторсырья. Мусорные баки от пластика и картона быстро чистят, кое что даже успевают допить ))
Цитата
И каким боком армия к голоду, цинизму и лицемерию?
Валера, человек воспринял Ваш пост, как упрёк в свою сторону. А может это  он с жиру всякую мелкосрань консервирует. И от сёмги у него изжога ))
 
Цитата
...
И каким боком армия к голоду, цинизму и лицемерию? У тебя что килька с барбитуратами? :ap: :an:

Военный служит народу Украины или как? А если народу, то должен сопереживать или нет? Я удивляюсь что я Вам должен такие элементарные вещи объяснять.
 
Цитата
Военный служит народу Украины или как? А если народу, то должен сопереживать или нет? Я удивляюсь что я Вам должен такие элементарные вещи объяснять.
Тебе пол страны сочувствует и пол "кабинета"))
 
Цитата
Военный служит народу Украины или как? А если народу, то должен сопереживать или нет? Я удивляюсь что я Вам должен такие элементарные вещи объяснять.
Народу мы сопереживаем и помогаем... сепаров и ватников - воспитываем.
Я удивляюсь что я Вам должен такие элементарные вещи объяснять :ap:

пс Забру: обсуждение сюда я сам перенес ибо этому ватному бреду место только тут
 
Цитата
Военный служит народу Украины или как? А если народу, то должен сопереживать или нет? Я удивляюсь что я Вам должен такие элементарные вещи объяснять.

Роз'яснюю для тих,хто тута-рідкий гість.
Це все-роз'яснює "кадровий паразит" (ні фуя для краіни,в якій живе-не роблячий)-кадровому військовому.
Офуєть.
Жаль,НЕНЬКУ,дійсно-жаль...
 
Цитата
Народу мы сопереживаем и помогаем... сепаров и ватников - воспитываем.

Не надо ля ля. То что Вы написали про оголодание, если бы это было лично ко мне, то надо было в личку писать. А если Вы написали публично то это упрек в адрес всех, кто подобное делает. Не крутите динамо.
 
Цитата
Не надо ля ля. То что Вы написали про оголодание, если бы это было лично ко мне, то надо было в личку писать. А если Вы написали публично то это упрек в адрес всех, кто подобное делает. Не крутите динамо.
Хіба мати винувата...
Писать по личкам не мое, я не стесняюсь. Писалось тебе, после слов про мегазакупки рыбы. Я себе представил эти горы банок с килькой/тюлькой... в голове вспыхнула только одна мысль - не дай Бог...
И не надо пытаться ловить меня на словах, я в этом деле лучше "плаваю" - это моя работа :ap:
пс: для себя вопрос закрыл
 
Цитата
Сьогодні опівдні...
Було б чим хвалитися!
Окупаційним часом на годиннику?
А з приводу температури повітря в обід, о 12-30 за Київським часом, так у нас не менше, градусник сьогодні показав +18))))
 
Цитата

Окупаційним часом на годиннику?
Іване,у Вас,часом-у Дніпрі брата меншого нема?
Іхорьком звати.
Бо той теж-нормальним був,поки не йопнувся шовінізмом на всю голову...
 
Цитата
Іване,у Вас,часом-у Дніпрі брата меншого нема?
Іхорьком звати.
Бо той теж-нормальним був,поки не йопнувся шовінізмом на всю голову...
Та ну..., виявляється викладати час окупанта на відторгненній від України території - це нормально))
Я б і не звернув увагу, якби не  #4418,  глянувши через 15 хв. після публікації, спочатку не зрозумів - звідки ж зараз (тоді) 20-59, коли ще немає і половини восьмого вечора ... Та ще публікуєш з радістю і гордо підписавши
Цитата

Уважно дивимось на годинник...
Так хто нормальний?
Дурню зробив - так май  гордість визнати)))
 
Цитата
Та ну..., виявляється викладати час окупанта на відторгненній від України території - це нормально))
Я б і не звернув увагу, якби не  #4418,  глянувши через 15 хв. після публікації, спочатку не зрозумів - звідки ж зараз (тоді) 20-59, коли ще немає і половини восьмого вечора ... Та ще публікуєш з радістю і гордо підписавши
Так хто нормальний?
Дурню зробив - так май  гордість визнати)))

Питань більше нема-палата #6 у поміч.На два ліжка-Іхорька запрошуйте до повного штату.
Всього...
 
Цитата
IV-BU, Не в ту степь полез....
Что в переводе означает "без мыла в жопу" ))
 
Цитата
Та ну..., виявляється викладати час окупанта на відторгненній від України території - це нормально))
Я б і не звернув увагу, якби не  #4418,  глянувши через 15 хв. після публікації, спочатку не зрозумів - звідки ж зараз (тоді) 20-59, коли ще немає і половини восьмого вечора ... Та ще публікуєш з радістю і гордо підписавши
Так хто нормальний?
Дурню зробив - так май  гордість визнати)))

Так оно тупое! как камни в море!;)))
 
Цитата
Что в переводе означает "без мыла в жопу" ))
Там место давно занято, сказать кем?
Цитата
Так оно тупое! как камни в море!;)))
:bf:
 
Цитата
Тезко,цього разу не буду навіть намагатись кваліфікувати .
Маю питання тіко-ЧОГО з такого кльову пішов???
Дякую за відповідь!
Деж вереск про перелов? Щож таке? О-Б-І-С-Р-А-В-С-Я )))?
 
Цитата
Там место давно занято, сказать кем?
Ты торчишь ?))
 
Цитата
Ты торчишь ?))
Я? :an:Так ты место занял! Хочешь совет - не вылазь:ap:
 
Цитата
Так оно тупое! как камни в море!;)))

Пардону просю-запам'ятуваав трохи.
На трьох палата треба...
 
Цитата
Я? Так ты место занял! Хочешь совет - не вылазь
Иванушка дурачок :an:
Нахрена ты тему зафлудил политикой ?
 
Маруська на раздаче)))
 
Цитата

Нахрена ты тему зафлудил политикой ?
Я? Я всего лишь одному неразумному сделал легкое замечание             #4439 ) Тот развел срачь, забрызгав тему слюнями, но я не думал, что второй подтянется:ap:  оказывается "два дебила - это сила"!!!
 
Цитата
Я? Я всего лишь одному неразумному сделал легкое замечание #4439 ) Тот развел срачь, забрызгав тему слюнями, но я не думал, что второй подтянется оказывается "два дебила - это сила"!!!
Вот о твоём  "лёгком замечании" и шла беседа,  что ты без мыла полез. Хоть эту тему не засерай.
 
Цитата
Вот о твоём  "лёгком замечании" и шла беседа,  что ты без мыла полез. Хоть эту тему не засерай.
Послушай, умник! Ты кто тут такой, чтоб кому то, что то указывать? Срачь разводят такие как ты! Перечитай свои "посты" и отклики рыболовам! Столько срача никто не разводит! И хватит действительно тут срачь разводить!
 
Цитата
Послушай, умник! Ты кто тут такой, чтоб кому то, что то указывать? Срачь разводят такие как ты! Перечитай свои "посты" и отклики рыболовам! Столько срача никто не разводит! И хватит действительно тут срачь разводить!
Ваня, иди не воняй.
 
Цитата
Ваня, иди не воняй.
 
Цитата
худой конец Р 142Н
Почему конец и почему худой ? Вполне таки удобная шишка.))
 
Цитата
Почему конец и почему худой ? Вполне таки удобная шишка.))
Не, в броне надёжнее. Хотя во втором случаи теплее.
 
Цитата
А разве связисты на танках ездят? )) Мне например больше нравится и ближе Р 145БМ Чайка, ну или на худой конец Р 142Н
Я вообще-то электронщик, связист то таке, а про 64-ку ни кто не спрашивал, посадили за рычаги и вперед))). При умном вождении танк идет мягче чем Газ-21)))
 
Цитата
Не, в броне надёжнее.
Там такая броня, одно название ))
 
Цитата
Там такая броня, одно название ))
Ну так это и не удивительно - что ещё могла сконструировать женщина.)))
 
:ap:
 
Ладно, всем доброжелателям пока !


 
Конечно ты впереди шалунишка)))
 
Цитата
Конечно ты впереди шалунишка)))
У тебя  только жопы на уме ))
Ты шо внатуре голубой ?
Тьху...:at:
 
Mercury75, слыш конченый, не пиши мне больше. Мне с тобой  противно общаться.
Если есть вопросы пишк в личку, уёбок.
Мне тебя на *** противно посылать тварь.
 
Цитата
Mercury75, слыш конченый не пиши мне больше. Мне с тобой выблядок противно общаться. Если есть вопросы пишк в личку уёбок.Мне тебя на *** противно посылать тварь.
Кто всрався? ВСЕ ВОКРУГ! А я? А что я? Я тут так, побелить, покрасить... А главное - вовремя
Цитата
Наверное буду петлять, мне тут делать нечего.))
и
Цитата
Ладно, всем доброжелателям пока !
. И так за этот вечер четыре раза!
И ты еще удивляешься что к тебе ТАК относится большинство? :ap:
 
Цитата
не пиши мне больше.
Ты мне больше не подружка. Ты мне больше не дружок. Забирай свои игрушки. И не писай в мой горшок.

Цитата
И так за этот вечер четыре раза!
Это не считая удаленных.
 
 
О, философия пошла! В стиле "обидели мышку - написяли в норку".:ap: А чего пост свой подправил, герой?
 
Цитата
Кто всрався? ВСЕ ВОКРУГ! А я? А что я? Я тут так, побелить, покрасить... А главное - вовремя  и . И так за этот вечер четыре раза!
И ты еще удивляешься что к тебе ТАК относится большинство? :ap:

Дениска, а тебе не пох ?
 
Цитата
А чего пост свой подправил, герой?
Кризис жанра....
 
Цитата
Дениска, а тебе не пох ?
Глубоко. А вот админам должно быть не пох. Ты уже, как говорят в Одессе, "краев не видишь". Срамота! :at:
 
Цитата
А чего пост свой подправил, герой?
Нашёл цитатку получше )), но для тебя так и быть повторю
Тебя это касается лично

 
Почему МОДЕРАТОР на это хамство не реагирует!?
 
Цитата
Глубоко.
Так какого тогда ты лезешь меня учить жить. ? Ты за собой наблюдай пристальнее.
Цитата
А вот админам должно быть не пох. Ты уже, как говорят в Одессе, "краев не видишь". Срамота!
Ах вот оно что ?)) Админов вспомнил ? А провоцировать конфликты ты не думаешь об ответственности. Хамить, стебаться, троллить тебе дозволено ? Дениска не плачь. Я тебя за язык не тянул и друзей твоих.
Вы думали, гнобить толпой человека будет просто. Не на того нарвались , ребятки ))
 
Цитата
Нашёл цитатку получше )), но для тебя так и быть повторю
Тебя это касается лично
Я не этот пост имел в виду (когда нечего сказать - от безнадеги начинаешь постить всякие картинки). Я имел в виду пост, где ты прямо, с матами  оскорбляешь человека. Вот его ты подчистил. С чего?
 
Опять изменения поста? Нервничаешь?:ap:
 
Цитата
Я имел в виду пост, где ты прямо, с матами оскорбляешь человека. Вот его ты подчистил. С чего?
О, да мы замечаем только когда я кого то оскорбляю. Тебе двойные стандарты не мешают жить ?))
Цитата
Я не этот пост имел в виду (когда нечего сказать - от безнадеги начинаешь постить всякие картинки).
Да мне просто лениво писать ответы на ваш бред )))
Цитата
Опять изменения поста? Нервничаешь?
А шо, низя ?)))
 
Цитата
О, да мы замечаем только когда я кого то оскорбляю. Тебе двойные стандарты не мешают жить ?))
Нет, не мешают. Лично я тебя теми выражениями из поста к Меркури не называл и не назову - воспитание не то.
Цитата
Да мне просто лениво писать ответы на ваш бред )))
Ну да, так все и есть... Ага...
Цитата
А шо, низя ?)))
Можно. Тебе все можно.Только не обижайся потом за отношение к себе. Мужчина всегда отвечает за свои слова. Ты же, как показал этот вечер, не очень. Доброй ночи!
 
Вот вы тут паритесь, гадости какие то мне пишете . А зачем ? И с чего бы ?
Вы хоть причину своей злости знаете ? Мотивация у вас какая ?
Стадный рефлекс - это понятно. Но в остальном ?
Вам не пох, что я пишу, не нравится, не читайте. Вас колышит какой я человек и кто по жизни ? Вам не всё ли равно ? Это Вас каким то боком касается ?))
Вы хоть бы причину своей агрессии осознали. Пол дня говно разводите, а почему и сами не понимаете ))
Люди, вы нормальные ?
А ведь на моём месте мог оказаться другой человек, которого вы заклевали бы и затоптали.
Вам это доставляет удовольствие ? Вы слабые.
В стае вы что то друг для друга значите, а по одному ни кто и ни о чём.
Когда сюда заходите, только тему засераете. Ни слова о политике не пишете, вам бы только над чужими мыслями и над людьми  смеяться. А почему ? Всё очень просто, у  вас своих мыслей нет.
За последнее время много вы по теме написали ? Некоторые вообще только в грызне участвуют, её и провоцируют.
 
Цитата
вам бы только над чужими мыслями смеяться.
Ну, не плакать же если эти мысли вызывают смех.
Цитата
Всё очень просто, у вас своих мыслей нет.
Придерживайте  треуголку, ветром может унести.
 
Цитата
Ну, не плакать же если эти мысли вызывают смех.
У вас любые мысли, вызывают смех. Свои мысли Вы прячете и боитесь высказать. Ни одного объективного анализа, ни одного конструктивного спора не выдерживаете. Сразу переходите на личности или съезжаете.
 
Цитата
Ни одного объективного анализа, ни одного конструктивного спора не выдерживаете.
И третий раз мимо. Голословные выпады приравниваются к холостым выстрелам.  

Цитата
То, что я пишу, Вас лично тоже касается.
Меня заметили в толпе. Это плохо, надо менять маскировку.:by:
 
Забр,
Перестаньте менять сообщения, будьте последовательным.:aq:
 
Цитата
Порошенко увів у дію рішення РНБО про додаткові заходи з протидії інформаційній агресії Росії
http://www.unn.com.ua/uk/news/1714380-poroshenko-uviv-u-diyu-rishennya-rnbo-pro-dodatkovi-zakhodi-z-protidiyi-informatsiyniy-agresiyi-rosiyi

Давно пора было.
Багато читав лайку між Вами усіма та не влазив....але на рахунок того що цей колаборант щось добре зробе Ви вже не праві....
Коли він по індексу та вк робив блокування, так і спалився, що вказівки та сам указ писався в рашці, по там були скопійовані посилання, які можна було зробити або з самої москви або з підмосковя...чим і спалились.... якщо треба завтра у колег попрошу  скріни, якщо на сайті пРезидента не видалили цю інфу.....
А ці всі заходи по інформаційній безпеці це привід попиляти бюджетного бабла....
 
Цитата
И третий раз мимо. Голословные выпады приравниваются к холостым выстрелам.
Отнекаться  проще всего, а по существу вопроса у Вас не хватает аргументов. Напомните пожалуйста, за последнее время, хоть в одном споре Вы проявили конструктив ? Что бы не быть голословным, прочитайте наши недавние беседы, разве я не прав ? Если потребуете, я с готовностью аргументирую свои слова.
Цитата
Меня заметили в толпе. Это плохо, надо менять маскировку.
Именно в толпе, вы чувствуете себя спокойно.
 
Цитата
Забр,
Перестаньте менять сообщения, будьте последовательным.
Вы за тараканчиков с гвоздиками ? Главеное, что Вы прочитали. Что бы не смущать Вас, я скрыл от окружающих ту часть сообщения. Пусть это будет нашим маленьким секретиком, я умею хранить тайны, чесслово.
 
Цитата
Багато читав лайку між Вами усіма та не влазив....але на рахунок того що цей колаборант щось добре зробе Ви вже не праві....
Пока Порошенко президент, я хочу или не хочу, но буду его воспринимать, как президента. Если он делает полезные вещи для страны, я его поддерживаю, но если не полезные или врёт, я критикую. Я до последнего пытаюсь верить и до последнего пытаюсь искать положительные результаты его действий.
Цитата
Коли він по індексу та вк робив блокування, так і спалився, що вказівки та сам указ писався в рашці, по там були скопійовані посилання, які можна було зробити або з самої москви або з підмосковя...чим і спалились.... якщо треба завтра у колег попрошу скріни, якщо на сайті пРезидента не видалили цю інфу.....
Я был против блокирования соц сетей. Там мы ватных россиян об асфальт размазывали, а нормальным разъясняли правду о действиях их правительства..
Цитата
А ці всі заходи по інформаційній безпеці це привід попиляти бюджетного бабла....
К сожалению документ секретный, я только предполагаю из СМИ в чём его суть. Но все эти меры по информационной безопасности от россии, нужно было проводить в первый год войны. Но лучше поздно, чем никогда.
 
Цитата
Если потребуете, я с готовностью аргументирую свои слова.
Увольте, Мне врачи запретили часто смеяться.
Цитата
Именно в толпе, вы чувствуете себя спокойно.
Сделаю Вам приятное, считайте, что я согласился с Вами.
Цитата
Пусть это будет нашим маленьким секретиком, я умею хранить тайны, чесслово
Мне не интересно что Вы там умеете хранить. Имейте мужество держать слово.  Одно дело исправить ошибку в тексте, а другое передернуть, после того как его прочитали и ответили .
 
Цитата
Мне не интересно что Вы там умеете хранить. Имейте мужество держать слово. Одно дело исправить ошибку в тексте, а другое передернуть, после того как его прочитали и ответили .
Что то я не вижу, что бы Вы ответили на тот пост о тараканчиках. Если я ошибаюсь, дайте ссылку на свой пост которым Вы ответили на мой пост  и после того я его отредактировал, если я неправ, я извинюсь.
Обратите внимание на время последнего редактирования моего поста и написания своего поста. Я не мог отредактировать свой прост после написания вашего.

Если Вы на счёт фразы "То, что я пишу, Вас лично тоже касается", то я её удалил, так как это само собой разумеется, так как обращаюсь к Вам.

P,S. Надеюсь  вопрос исчерпан ?
 
Забр, ну вот честно - я думал ты мужик. Ну полез в зарубу (опустим причины и следствия) - ну так иди до конца! Посылай всех налево - направо, огрызайся!  Или имей чувство собственного достоинства и выходи из дискуссии! Молча! По мужски! Ну а что ты сделал? Покрыл матом человека, всем натыкал, а как запахло жаренным - сразу начал ныть и стонать, ой я бедный, ой я несчастный, никто меня не любит, все на меня набросились, а я ж ничего. Взрослый мужик (хотя о чем я, какой же это мужик), а ведешь себя как баба. Нагадил, зассал и в кустики. Молодец!
Лично я свою мотивацию по отношению к тебе привел в развернутом виде. Уверен что у большинства она такая же.
 
Цитата
Забр, ну вот честно - я думал ты мужик.
Да что ты там думал, ты эту фразу уже сто раз повторяешь , а мне на неё плевать, потому, что это лишь твоё имхо. Иди детишек своих воспитывай, а не меня ))
Цитата
Ну полез в зарубу (опустим причины и следствия) - ну так иди до конца! Посылай всех налево - направо, огрызайся! Или имей чувство собственного достоинства и выходи из дискуссии! Молча! По мужски!
То есть я полез ? Ты или слепой или прочитал три последние поста.
Цитата
Ну а что ты сделал? Покрыл матом человека, всем натыкал,
Так сделал бы любой на моём месте. Не веришь ? Почитай шедевры обожаемого тобой Меркурия.
Цитата
а как запахло жаренным
Где, когда ? Для кого запахло жареным ? Лично я не заметил, а ты ?
Цитата
сразу начал ныть и стонать, ой я бедный, ой я несчастный, никто меня не любит, все на меня набросились, а я ж ничего.
Где ты это увидел ? Ты хоть не выдумывай. Давай без фантазий, в которые я должен поверить ))
Цитата
Взрослый мужик (хотя о чем я, какой же это мужик), а ведешь себя как баба.
Сам ты баба. Ты кого бабой назвал, юноша ?! Выбирай аккуратнее  эпитеты.
Цитата
Нагадил, зассал и в кустики. Молодец!
Земеля, ты не попутал ? Какие кустики ? Ты чё там, курнул ?))
Цитата
Лично я свою мотивацию по отношению к тебе привел в развернутом виде. Уверен что у большинства она такая же.
Где ? Какая у тебя мотивация ? Ты почти год говно толчёшь , в чём хоть причина ? Ты сам то знаешь ?))
 
Я где-то ожидал что-то в подобном ключе, поэтому не удивлен. Фантазии ни на грош. А  потом он удивляется отношению к себе. А насчет стонать - вот! Стон в каждом предложении.
Цитата
Вот вы тут паритесь, гадости какие то мне пишете . А зачем ? И с чего бы ?
Вы хоть причину своей злости знаете ? Мотивация у вас какая ?
Стадный рефлекс - это понятно. Но в остальном ?
Вам не пох, что я пишу, не нравится, не читайте. Вас колышит какой я человек и кто по жизни ? Вам не всё ли равно ? Это Вас каким то боком касается ?))
Вы хоть бы причину своей агрессии осознали. Пол дня говно разводите, а почему и сами не понимаете ))
Люди, вы нормальные ?
А ведь на моём месте мог оказаться другой человек, которого вы заклевали бы и затоптали.
Вам это доставляет удовольствие ? Вы слабые.
В стае вы что то друг для друга значите, а по одному ни кто и ни о чём.
Когда сюда заходите, только тему засераете. Ни слова о политике не пишете, вам бы только над чужими мыслями и над людьми  смеяться. А почему ? Всё очень просто, у  вас своих мыслей нет.
За последнее время много вы по теме написали ? Некоторые вообще только в грызне участвуют, её и провоцируют.
Мне бы даже в голову не пришло такое тут насочинять, я слишком себя уважаю и люблю, чтобы писать подобные сопли. Но это же не про тебя, правда, Рома? Землячок? Полевая мышка тебе земляк, старичок! Если ты не уважаешь окружающих - не жди уважения к себе. Если у тебя дефицит общения - это твои проблемы. Ну а по поводу мата и оскорблений, думаю, разберутся те, кто имеет на это право. Можно тролить, можно топить, прикалываться и т.д. Но никто не давал тебе права в подобном ключе матом оскорблять форумчан. Кстати, вот после этого ты реально зассал. Потирки постов, попытки оправдаться... Как баба! Обычная такая нервная баба! :at:
 
БАРМАЛЕЙ), ты кстати тоже инициатор конфликтов, предыдущий именно ты начал.
По большому счёту меня твоё исключительное мнение мало интересует, но твои постоянные палки в колёса, вызывают только срачи в этой теме. Твои придирки и безосновательные претензии больше напоминают дешёвый троллинг. Извини дружище, но иногда я тебя просто не воспринимаю серьёзно, потому что то детство, которое ты здесь разводишь на основании воспоминаний о понятиях на твоей песочницы, просто смешные.
Особенно умничания о твоих представлениях о том, как я должен себя вести или лепет, без приведения аргументов и фактов. А сколько раз ты впустую меня обвинял в том, что я много пишу на форуме ? Оно тебя волнует, что я пишу и сколько. Ты же сам висишь постоянно на форуме, только нифига не пишешь. Возможно тебе нечего писать ? Даже в этой теме ты постоянно лезешь на личности. Ты забыл уже, когда о политике писал.
Я тебе в который раз вынужден повторить, не нравится, что я пишу, аргументируй или игнорируй. Твои нравоучения мне не интересны. Ты до сих пор не понял этого ?
Мотивация у тебя, чисто срач разводить.
 
Цитата
Я где-то ожидал что-то в подобном ключе, поэтому не удивлен. Фантазии ни на грош. А потом он удивляется отношению к себе. А насчет стонать - вот! Стон в каждом предложении.
Ты мне скажи, тупить это твоё нормальное состояние или периодическое. Я тебе в который раз говорю, мне насрать на твоё мнение обо мне.


Цитата
Мне бы даже в голову не пришло такое тут насочинять, я слишком себя уважаю и люблю, чтобы писать подобные сопли. Но это же не про тебя, правда, Рома? Землячок? Полевая мышка тебе земляк, старичок! Если ты не уважаешь окружающих - не жди уважения к себе. Если у тебя дефицит общения - это твои проблемы. Ну а по поводу мата и оскорблений, думаю, разберутся те, кто имеет на это право. Можно тролить, можно топить, прикалываться и т.д. Но никто не давал тебе права в подобном ключе матом оскорблять форумчан. Кстати, вот после этого ты реально зассал. Потирки постов, попытки оправдаться... Как баба! Обычная такая нервная баба!
В тебе погиб педагог.)))
Денис, должен тебя разочаровать, но из того, что ты пишешь  я делаю вывод, что ты живёшь в своём иллюзорном мире. Будь попроше и воспринимай людей такими, какие они есть. Ты никого не изменишь и никому ничего не докажешь. У тебя дым из ушей валит, а мне пох. Ты понял наконец то или не доходит ?)))

Редактировать посты имеет право любой, для этого специально  отведено 10 минут.
Это  моё сугубо личное дело что оставлять и что редактировпть. И моё личное дело кому и что писать. Если я нарушил правила форума, я отвечу сам, без сопливых. Поверь,  для меня понятие "зассал" не существует. Оно для тебя ближе, если ты о нём постоянно вспоминаешь. И не вынуждай меня называть тебя бабой, мне на сегодня вашей гомосятины хватило:at:
 
Баба, Рома, баба! Самая настоящая! Вот сейчас опять два поста соплей. Да будь же ты мужиком в конце концов! :ap: Ну подбери ты свои сопли! Тьфу, аж противно...:at:
 
Цитата
Баба, Рома, баба! Самая настоящая! Вот сейчас опять два поста соплей. Да будь же ты мужиком в конце концов! :ap: Ну подбери ты свои сопли! Тьфу, аж противно...:at:

Девушка, я с Вами не согласен )))
Сам сопли подтяни.
 
БАРМАЛЕЙ), тебе не тяжело по жизни быть таким моралистом ? Ты ж сам морально нечистоплотный, зачем людям на ущи наезжаешь ? Живи, лови кайф  и другим не мешай.))
 
Цитата
Вот сейчас опять два поста
Да стебусь я над тобой ))
Ладно иди спи .
Не напрягайся.
Жизнь прекрасна и удивительна.
Пока !
 
Клоун ты Рома. Дешевый клоун с дешевыми понтами.  Ну давай, напиши что-то еще такое же умное! Не стесняйся! Хочу треша от Ромки! Надуй щеки, набери побольше воздуха и выдай что-нибудь этакое. Только осторожно, не обосрись с горяча. Давай, мышка, впердец!
У тебя реально дефицит общения, что ты на людей бросаешься? К психологу не пора?
 
Цитата
Да стебусь я над тобой ))
Нет, Ромочка, ошибочка. Это ты над собой стебешься. :ap:
 
Цитата
А если тут, на форуме появилось гавно, мы как нибудь сами с ним разберемся, плохо только, что "оно" позорит такой славный город как Полтава...., а хотя как он не раз писал, в нем так же течет "ордынская" кровь, так что вы слеплены из одного материала, сами догадаетесь надеюсь какого)))
А если тут, на форуме появилось гавно, мы как нибудь сами с ним разберемся, плохо только, что "оно" позорит такой славный город как Олешки...., а хотя как он не раз писал, в нем так же течет "ордынская" кровь, так что вы слеплены из одного материала, сами догадаетесь надеюсь какого)))
 
Цитата
а хотя как он не раз писал, в нем так же течет "ордынская" кровь,
Ваня, ты брехло. Где я такое писал ? Раз ты пишешь, что я писал не раз, может подтвердишь свои слова ? Иначе  брехлом и останешься.
Судя по всему в тебе вообще течёт кровь обезьяны со свиньёй. Я же об этом не кричу и против ничего не имею )).
 
IV-BU, на всякий случай предлагаю тебе перейти в кабинет психотерапевта, там вас всех собрали.))
Не засерай тему.
 
Цитата
Ваня, ты брехло. Где я такое писал ? В тебе вообще течёт кровь обезьяны со свиньёй. Я же об этом не кричу и против ничего не имею )).
Ну на ловца как говорят и зверь....
Роман, Вы уже настолько тут опозорились, что достигнув такой "вершины" нормальный человек бы сгорел со стыда))) Но это нормальный человек!)))
 
Цитата
Ну на ловца как говорят и зверь....
Роман, Вы уже настолько тут опозорились, что достигнув такой "вершины" нормальный человек бы сгорел со стыда))) Но это нормальный человек!)))
Не съезжай. Ляпнул глупость, значит за свои слова отвечать нужно. Брехло ты  значит.
Ты в общении с пулемётчиком меня не приплетай и с ним не равняй. У тебя с ним больше общего. Он сепар, а ты  сбежать с Украины мечтаешь.
P.S. В "кабинет психотерапевта" переходи.
 
Цитата
Не съезжай. Ляпнул глупость, значит за свои слова отвечать нужно. Брехло ты  значит.
Ты в общении с пулемётчиком меня не приплетай и с ним не равняй. У тебя с ним больше общего. Он сепар, а ты  сбежать с Украины мечтаешь.
P.S. В "кабинет психотерапевта" переходи.
Ужеб и обезьяна поняла бы
http://www.youtube.com/watch?v=BfBkZ2qkrIE
 
Цитата
Ужеб и обезьяна поняла бы
Я с таким говном как ты, на ВЫ не разговариваю ))
И обезьяна поняла бы, что тему засерать не нужно и перешла бы в кабинет психотерапевта, но не ты. В тебе же течёт её кровь, вернись к истокам, одумайся ))
 
Цитата
Я с таким говном как ты, на ВЫ не разговариваю ))
Ну я надеюсь фемида форума, в лице администрации оценит по заслугам Ваши старания!
Удачи Вам! Занимайтесь и далее обливанием нечистотами самого себя!:bf:
 
Цитата
Ну я надеюсь фемида форума, в лице администрации оценит по заслугам Ваши старания!
Удачи Вам! Занимайтесь и далее обливанием нечистотами самого себя!
Почему ты считаешь, что других  можно оскорблять, а когда тебя говном назвали, ты сразу к администрации бежишь. Где справедливость , Ваня ?
 
Чё вы на бубочку набросились? :ap:
Жены и любовницы нет, детей и друзей тоже... даже фоток с рыбалки нету.
Вот сидит тут... и удовлетворяется.
пс: а если занести кого-то в игнор, его посты будут видны, кто знает?
 
Цитата
Жены и любовницы нет, детей и друзей тоже....
А у тебя есть ?
Цитата
даже фоток с рыбалки нету.
А у тебя есть ?))
Цитата
пс: а если занести кого-то в игнор, его посты будут видны, кто знает?
Не, не будут. Давай, заноси и коллегам по палате посоветуй, может срача на форуме меньше станет.))
 
Ты не представляешь как я рад за тебя - на бубочку отзываешся :ap:
А вот то что у тебя никого нет - это меня огорчает.
Народ, у кого на примете есть кто-то для бубочки? С Шашлычки не предлагать! :ap:
 
valerik, Просмотрел твою личною страницу, не вижу ни одной фотографии.
Валера, где твои фото с рыбалки ? Ты вообще рыбак ?
 
Цитата
Ты не представляешь как я рад за тебя - на бубочку отзываешся
А вот то что у тебя никого нет - это меня огорчает.
Народ, у кого на примете есть кто-то для бубочки? С Шашлычки не предлагать!
Вообще то я твоими вопросами заинтересовался. Ты так уверенно их задаёшь, как будто у тебя самого есть семья, друзья и фотографии с рыбалки. Ведь у человека задающего вопросы другим у самого должно быть с этим всё в порядке, а по факту у тебя всё фейковое и сам ты фрик.
О семье и друзьям я вопросы снимаю, так как это личное. А вот по поводу фото с рыбалки ты меня заинтересовал. Не вижу у тебя на странице ни одной фотки.
 
Цитата
даже фоток с рыбалки нету.
Протри свои иллюминаторы.
https://www.rybalka.com/zabolotniy/album/#!
 
Цитата
А вот то что у тебя никого нет - это меня огорчает.
Ты смотри ладошку не сотри, Валенок - поллюционер))
 
Цитата
А вот то что у тебя никого нет - это меня огорчает.
Ты смотри ладошку не сотри, поллюционер))
Цитата
С Шашлычки не предлагать!
Шо Валенок, попробовал ? :at:
Лечился долго ?)))
 
Цитата
С Шашлычки не предлагать!
Бля... Валера, тут недавно на шашлычку за сигаретами заезжал, там девки о каком то Валерике говорили и о его остром язычке. Я сразу не понял, но после твоих слов стало ясно о ком они так мечтают. Ты бы к ним почаще заезжал, а то скучают плечевые без оральных ласк. )))
 
Цитата
Протри свои иллюминаторы.
https://www.rybalka.com/zabolotniy/album/#!
Аж и я протер! Кроме чье то рыбы ни чего не увидел.)))))))
 
Цитата
Аж и я протер! Кроме чье то рыбы ни чего не увидел.)))))))
А шо ты там должен был увидеть ? Там мои трофеи с рыбалок.
Или ты ждал эротических фотографий ? Тогда это тебе к Валерику, он тебе их немало в личку подсыпет и с левой, и с правой рукой ))).
Кстати, шеф, а где твои фото, что то я не наблюдаю ))
 
Цитата
Там мои трофеи с рыбалок.
Чьи? В интернете наковырял?))))))
 
Цитата
Чьи? В интернете наковырял?))))))
С тебя и этих хватит.
Ты обоснуешь обвинения  или пропиздоболил, как всегда ?
Этих рыб я лично поймал. Так что не звизди.
 
SHEF, где твои фото, что то не вижу.
 
Цитата
Ты обоснуешь обвинения
Какие обвинения?Совсем ни разу))))
Цитата
Этих рыб я лично поймал.
Не верю,))))Интернет бАльшой.))))
Цитата
где твои фото, что то не вижу.
Я написал всего пару отчетов,Там и рыба и я с ДРУЗЬЯМИ.))))
А писать блоги,так я уже говорил,не блогер я.
 
Цитата
Какие обвинения?Совсем ни разу))))
А мне показалось.
Цитата
Не верю,))))Интернет бАльшой.))))
Это твои проблемы ))
Цитата
Я написал всего пару отчетов,Там и рыба и я с ДРУЗЬЯМИ.))))
Мне на твою морду и твоих друзей смотреть неинтересно. Меня интересуют уловы коллег, максимум природа.

Цитата
А писать блоги,так я уже говорил,не блогер я.
Фотоальбом открой и фоток залей, что бы не доказывать каждому, что ты рыбак.
 
Цитата
Фотоальбом открой, что бы не доказывать каждому, что ты рыбак.
А во мне ни кто не сомневается,чтобы доказывать.)))))Гы гы.
Цитата
твоих друзей смотреть неинтересно.
А у меня их много.И соседи меня любят и уважают.А тебе в старости и воды ни кто не подаст.Будешь кушать то гамно,которое сейчас на всех накидал))))
 
Вот это бубочку бомбануло :bj:
И не стыдно чужие фотки за свои выдавать :eek:
 
Цитата
А во мне ни кто не сомневается,чтобы доказывать.)))))Гы гы.
У тебя на лбу написано ? Ты в рыболовных темах по снастям практически не пишешь, фотоальбомов у тебя нет. По паре отчётов судить о тебе ? Кто его знает, рыбак ты или не рыбак.
Воблеры ты хорошие делаешь, за это респект, я тебе за это  в репу плюсовал.
Цитата
А у меня их много.И соседи меня любят и уважают.
Вау, ну если ты такой положительный, возьми с полки пирожок ))
Цитата
А тебе в старости и воды ни кто не подаст.Будешь кушать то гамно,которое сейчас на всех накидал))))
Шеф, ты случайно не копрофил ? Что тебе везде говно мерещится ? Твоя жизнь коричневого цвета ?

Ты там давай компромат пиши, не упускай ничего важного. Что бы всё было учтено. И смотри, не серди меня.))
 
Цитата
Вот это бубочку бомбануло
Валенок, ты там наверное на радостях  сейчас под себя кипяточком писяешь ))
Цитата
И не стыдно чужие фотки за свои выдавать
Нее, это моя рыба, я её сожрал. А тебя жаба давит ?
Ты в гастрономе ловец. Сделай хоть с супермаркета фотки своих уловов )))
 
Цитата
И смотри, не серди меня.))
Трижды гы гы.Мазохист однако))))))))))))))))
 
valerik, почему ты на рыболовном форуме, а нет ни отчётов с рыбалок, ни блогов, ни фоток, ни  статей... ?
"Эх, не рыбак ты Вася, не рыбак ..."))
Фрик ты Валенок.
 
Цитата
Трижды гы гы.Мазохист однако))))))))))))))))
Ты там копай, не отвлекайся. ))
Пинкертон )))
 
Цитата
Ты там копай, не отвлекайся. ))
Ладно,времени на тебя жаль.Будем ехать весной на Сулу,заскочу в гости,побеседуем.
 
Цитата
почему ты на рыболовном форуме, а нет ни отчётов с рыбалок
Купил билеты в первый ряд, думал, попаду на премьеру. Ан нет крутят повторы.:ak:
 
Цитата
Ладно,времени на тебя жаль.Будем ехать весной на Сулу,заскочу в гости,побеседуем.
Конечно побеседуем ))
Ты это любишь делать,  *****бол.
 
Цитата
Купил билеты в первый ряд, думал, попаду на премьеру. Ан нет крутят повторы.
О, ещё один сбежавший из палаты ))
Данных персонажей отличает общая черта, у них блогов ноль, фоальбомов ноль, быстроблогов ноль, короче все нулёвые.
Зато понтов не меряно. Хлопци, вы хоть рыбаки ?
 
Цитата
Конечно побеседуем ))
Ты это любишь делать, *****бол.
Ну ну.)))))
 
Цитата
Ну ну.)))))
Ты мне нонукай ещё, сумской звиздун.
 
Цитата
Хлопци, вы хоть рыбаки ?
Не волнуйтесь - рыбаки.
Цитата
у них блогов ноль, фоальбомов ноль, быстроблогов ноль, короче все нулёвые
А разве это  обязательно? Неужели тем мало?
 
Цитата
Не волнуйтесь - рыбаки.
Не верю.  Докажите ))
Цитата
А разве это обязательно? Неужели тем мало?
Судя по Вашей активности в политтемах и кабинете психотерапевта о вас, как  рыбаках судить сложно, а в профильных Вы не о чём.
 
Забр,
Цитата
в профильных Вы не о чём.
Это в Ваших профильных темах. Не у каждого в арсенале есть "крокодилы".
Цитата
Не верю. Докажите ))
Вам справку предъявить или на слово поверите?
 
Клацал телик. Попал на Трофей. А там любимый бубочки ловит пистолетов в Киеве.
Домашние говорят переключи, а то тошнит от такого украинского :ap: вот кто принял эти квоты? Ватники пыжатся на мове до рыгачки :at:
 
Мужички, вы сидите на форуме днями, пишете всякую галиматью, для этого вам предоставляют целый интернет ресурс. Имейте совесть, напишите хоть по паре блогов, пусть на форум новые люди заходят, читая их в интернете. От вас же много не требуется. Раз вам предоставили возможность здесь писать, то ответьте взаимностью сайту.
 
Цитата
Ватники пыжатся на мове до рыгачки
Ты уже год обвиняешь Трофей. Какой результат ?
Значит сиди молча и не порти воздух.
 
Цитата
Мужички, вы сидите на форуме днями, пишете всякую галиматью, для этого вам предоставляют целый интернет ресурс. Имейте совесть, напишите хоть по паре блогов, пусть на форум новые люди заходят, читая их в интернете. От вас же много не требуется. Раз вам предоставили возможность здесь писать, то ответьте взаимностью сайту.

Роман, вы постоянно всем напоминаете о блогах, а ваши то где... Последний 4 года назад...
Судяпо вашей активности на сайте и вашей логике,  страничка ваша должна кешить блогами)
 
Цитата
Роман, вы постоянно всем напоминаете о блогах, а ваши то где... Последний 4 года назад...
Судяпо вашей активности на сайте и вашей логике, страничка ваша должна кешить блогами)
Ещё один нулевой вылез ))
 
Sirko72, ты тоже там меня пугал компроматом. Что всем расскажешь какой я бизнесмен. Где компромат ?  
Год прошёл, а на выходе пустой пук.
Сам ты  что барыжить забростил ? Ты ж на первой группе был, платил мизер. Что, твои чаи перестали покупать ?
 
««Комплекс Наполеона» — набор психологических особенностей, якобы свойственных людям небольшого роста. Характеризуется чрезмерно агрессивной манерой поведения, что предположительно является компенсацией недостатка роста. Известен также как синдром Наполеона и синдром коротышки.»
 
Цитата
««Комплекс Наполеона» — набор психологических особенностей, якобы свойственных людям небольшого роста. Характеризуется чрезмерно агрессивной манерой поведения, что предположительно является компенсацией недостатка роста. Известен также как синдром Наполеона и синдром коротышки.»
Сними халат и марш в палату, Наполеон ****))
 
Цитата
Мужички, вы сидите на форуме днями, пишете всякую галиматью, для этого вам предоставляют целый интернет ресурс.
:bj::bj::bj: И это говорит вот эта бабушка!:ap: Которая днями и ночами, с утра и до вечера сидит в одной теме и брызгает слюнями и соплями во все стороны! Ромчик! Красава! Ты сделал мой день (как и вчерашний вечер)!:ap:
 
Цитата
:bj::bj::bj: И это говорит вот эта бабушка!:ap: Которая днями и ночами, с утра и до вечера сидит в одной теме и брызгает слюнями и соплями во все стороны! Ромчик! Красава! Ты сделал мой день (как и вчерашний вечер)!:ap:

У этой девушки есть один блог, хоть что то.
Тот щекастик на фотках это ты Дениска?  Хомячок )))
 
Заблокирован :eek: :bf:
Респект! Кому занести бутылку? :ap:
 
Наконец администрация обратила внимание то что маруся вчера вытворяла;))))
РЕСПЕКТ!!!
 
Есть бог на этом сайте!!!!:bf:
 
Цитата
Заблокирован :eek: :bf:
Респект! Кому занести бутылку? :ap:

Ему и выставляйте! Честно вчера заработал;)))
 
 
!!!!!!!.......
 
Уважайте других, если не в состоянии уважать себя!!!
 
Цитата
Клацал телик. Попал на Трофей. А там любимый бубочки ловит пистолетов в Киеве.
Домашние говорят переключи, а то тошнит от такого украинского :ap: вот кто принял эти квоты? Ватники пыжатся на мове до рыгачки :at:

Валера, зачем занимаетесь провокацией? Ну не нравится Вам Олд, ну держите это при себе. Потом начинается срач на форуме , переходящий в оскорбления друг друга. Давайте будем уважать и себя и других участников форума.
 
Цитата
Ну не нравится Вам...
Я кстати давно хотел спросить, а сколько патронов можно заряжать на охоте в "автомат"?
А то там еще один не браконьер снимает передачи якобы об охоте, но на мой взгляд там столько нарушений :eek: :ap: Сам не охотник, потому и спрашиваю.
И как по-вашему я должен любить нарушителя?
пс: вопрос без провокаций, раз уж вы впряглись, дайте ответы плиз
 
Цитата
Я кстати давно хотел спросить, а сколько патронов можно заряжать на охоте в "автомат"?
А то там еще один не браконьер снимает передачи якобы об охоте, но на мой взгляд там столько нарушений :eek: :ap: Сам не охотник, потому и спрашиваю.
И как по-вашему я должен любить нарушителя?
пс: вопрос без провокаций, раз уж вы впряглись, дайте ответы плиз

Я не лошадь, что бы впрягаться . По поводу охоты не скажу, так как я не охотник, хотя на охоте бываю, но зверя не стреляю, хоть и есть возможность, не стреляю так как не имею документов охотника. Насколько мне известно, то охотничье оружие должно стрелять только одиночными , все остальное переделка и если Вы про стрельбу очередями, то это вроде бы запрещено законом. По поводу любви к нарушителю, то любите как желаете .
 
Валера, в догонку, адрес Вы мой знаете где живу, можем встретиться попить пивка и поговорить вживую.
 
Зброя для полювання називається напівавтоматична. Стріляє тільки одиночними плстрілами. За законом магазин напівавтомату має бути небільше ніж на три патрони. Але майже всі напівавтомати мають магазини на п'ять патронів, можна навіть подовжувач магазиеу прикрутити. Але в нас в магазині має стояти обмежувач що дозволяє зарядити небільше трьох.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!