Страницы: Пред. 1 2
Клуб "Мне хорошо"!
 
Цитата
Сегодня флотское звание Rybalka.com  совпало с реальным по жизни.:smile: Улыбнуло это дело, и несколько скрасило разочарование от дождя, убивающего лёд.:aq:

Приймите поздравление!!!
 
Забрал вчера с ремонта свой эхолот, хоть и ремонтировали долго, но перед новым годом приятно! Всех с наступающим!
 
Проснулся утром,выглянул в окно...А там:"Мороз и солнце,день чудесный"!
 
Ну не красота, а у нас серо, дождь, грязь и ветер, везет вам.
 
Хочется поделиться своей радостью за сестру.

Вчера, только связались по скайпу принять поздравления с Наступающим Новым годом, сестре стало плохо:ai: не знали что и думать:bw:минут через 15 ее забрала скорая:bh:
Короче, сутки как на иголках вся семья...праздичек, получился блин еще тот.
И вот 20 мин назад слышу вызов по скайпу, ... оказывается, схватила  почечная колика... и спустя сутки ( сори за подробности ) вышел камень:bp::bp::bp::bp::bp:
Теперь все спокойны и можем наконец выспатся      :bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:
 
Цитата
Хочется поделиться своей радостью за сестру.

Вчера, только связались по скайпу принять поздравления с Наступающим Новым годом, сестре стало плохо:ai: не знали что и думать:bw:минут через 15 ее забрала скорая:bh:
Короче, сутки как на иголках вся семья...праздичек, получился блин еще тот.
И вот 20 мин назад слышу вызов по скайпу, ... оказывается, схватила  почечная колика... и спустя сутки ( сори за подробности ) вышел камень:bp::bp::bp::bp::bp:
Теперь все спокойны и можем наконец выспатся      :bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp::bp:

Почти как у меня перед Н.Г.
Здоровья ей Серёга.
 
Мне хорошо.Нашел единомышленников.Отчет здесь:     http://sanek199.rybalka.com/blog/view/3296/
 
И у меня радость, сегодня родила сестра, девочку:cm: в Киевской областном роддоме, вот еще не знаем как назвать, думаем Марией. :bp: :dv:
 
Цитата
И у меня радость, сегодня родила сестра, девочку:cm: в Киевской областном роддоме, вот еще не знаем как назвать, думаем Марией. :bp: :dv:

мои поздравления!!
Мария - то, что надо:-)
 
Цитата
И у меня радость, сегодня родила сестра, девочку:cm: в Киевской областном роддоме, вот еще не знаем как назвать, думаем Марией. :bp: :dv:

Поздравляю!!!Пусть здоровенькой растет на радость папе и маме и всем родственникам!!!
 
Спасибо за поздравления, ведь родится в такой день это же тоже не  так просто. Осталось только сестру убедить назвать дочь Марией.
 
Цитата
Спасибо за поздравления, ведь родится в такой день это же тоже не  так просто. Осталось только сестру убедить назвать дочь Марией.

Надо над этим серьезно поработать.
 
Цитата
Надо над этим серьезно поработать.

Уже практически сутки над этим работаем.
 
Вот такое вот морозное утречко сегодня! И солнышко светит! :ab:
 
Цитата
Вот такое вот морозное утречко сегодня! И солнышко светит! :ab:
ЛЯПОТА!!!!))))))))))))))))))))
 
Женился. Пока хорошо))
 
Цитата
Женился. Пока хорошо))

Че серьезно?
На днях?

Поздравляю.
 
Цитата
Че серьезно?
На днях?

Поздравляю.

Да, в субботу. Спасибо!
 
Цитата
Да, в субботу. Спасибо!

Мои поздравления!
 
Цитата
Да, в субботу. Спасибо!
Поздравляю!!!
А мне моя дЭвушка сегодня торжественно вручила рюкзак-стульчик, который ждали с 25-го декабря! Я тоже доволен! ХОРОШО!!!!
 
Цитата
Женился. Пока хорошо))
:-))))))
поздравляю:-))))
 
Цитата
Женился. Пока хорошо))
У меня тоже было хорошо а потом стало ОТЛИЧНО!!! Поздравляю!!!!!
 
Сегодня ровно год, как я зарегистрировался на rybalka.com. Мне здесь очень хорошо !:bo: Спасибо за это всем Вам, дорогие друзья!!!:bt:
 
Цитата
Сегодня ровно год, как я зарегистрировался на rybalka.com. Мне здесь очень хорошо !:bo: Спасибо за это всем Вам, дорогие друзья!!!:bt:

Мои поздравления!
Взбрызнуть надо! :)
 
... а я наконец-то осуществил свою давнюю мечту - приобрел лодочку(работал - не мог, так хоть на пенсии удалось).Теперь открываются новые перспективы.Не могу дождаться весны!!!
Доволен как Artex (см.пост №1).
 
Цитата
... а я наконец-то осуществил свою давнюю мечту - приобрел лодочку(работал - не мог, так хоть на пенсии удалось).Теперь открываются новые перспективы.Не могу дождаться весны!!!
Доволен как Artex (см.пост №1).

И что за лодочка? Мои поздравления!
 
А я завтра иду в отпуск и еду в Крым. ХОРОШООООООО:bo::bo::bo:
 
в крыму все тает и под ногами реки воды....хорошо..оооооооооо....но на перевале и Ай-петри кататся на лыжах щас супер...так что удачного отпуска
 
Цитата
в крыму все тает и под ногами реки воды....хорошо..оооооооооо....но на перевале и Ай-петри кататся на лыжах щас супер...так что удачного отпуска
Я немного по другим делам туда еду.И мне там будет хорошооооо.:bo::bo::bo:
Я в этом уверен.И вода под ногами непомеха.А может заодно и рыбки половлю.:ce:
 
Цитата
И что за лодочка? Мои поздравления!

Спасибо, Кондратьич! Лодочка "Омега-2", Б/у, ПВХ, 2-х месная, мне нравится.Так, что в этом сезоне рыбалка будет полноценная.
 
А я вже магістр :ah:
 
Цитата
А я вже магістр :ah:
А моя молодша доця вчора захистила диплом спеціаліста!!! :dv:
УРА, суттєва економія коштів почалась!!! :cz::cz::cz:
 
Цитата
УРА, суттєва економія коштів почалась!!!
Ага, мои родители так же само говорят. Еще говорят вот работать пойдешь вообще нам хорошо станет без нахлебника :bv:
 
Цитата
А я вже магістр :ah:
мои поздравления!!
меняй аватарку на фотку в шапочке магистра:)))
 
Цитата
Ага, мои родители так же само говорят. Еще говорят вот работать пойдешь вообще нам хорошо станет без нахлебника :bv:
:bj::dk: А ведь не только родителям хорошо станет, - представляешь, как тебе классно будет чувствовать свою самостоятельность и возможность строить жизнь так, как хочется? Чего от души тебе желаю:  новых вершин, успехов в их покорении!!! :dn:
 
Цитата
:bj::dk: А ведь не только родителям хорошо станет, - представляешь, как тебе классно будет чувствовать свою самостоятельность и возможность строить жизнь так, как хочется? Чего от души тебе желаю: новых вершин, успехов в их покорении!!! :dn:
Мои искренние Вам поздравления!!!Искренне-потому что сам помню как радовалась этому момету моя мама и бабушка.Я чувствовал их радость душой.И поэтому знаю,как на душе вам приятен этот момент...Мои искренние поздравления!!!
А я недавно был в Египте!!!
Нежился под ласковым солнышком Красного моря.Незабываемые впечатления!!!
 
Вот смотрю на свой балкон, и мне хорошо-о-о!

Партия рыбки уже готова, следующая подсыхает, скоро весна, класссс!
 
Цитата
Вот смотрю на свой балкон, и мне хорошо-о-о!

Партия рыбки уже готова, следующая подсыхает, скоро весна, класссс!

ну что сказать )) класс!
и все-таки за губу хвостом вниз)
 
Цитата
Вот смотрю на свой балкон, и мне хорошо-о-о!

Партия рыбки уже готова, следующая подсыхает, скоро весна, класссс!

Ну брат теперь (БИГОМ ЗА ПИВОМ)
 
Цитата
ну что сказать )) класс!
и все-таки за губу хвостом вниз)

Всегда так делаю, специально скрепки канцелярские под это дело приспособил:ab:.
(А за хвост попробуй её зацепи, да и смысла не вижу):confused:
 
Цитата
Ну брат теперь (БИГОМ ЗА ПИВОМ)

Не за мной рыбка, а пиво с тех, кто хочет её попробовать.:az:
 
Цитата
Вот смотрю на свой балкон, и мне хорошо-о-о!

Партия рыбки уже готова, следующая подсыхает, скоро весна, класссс!

Хорошо Васе-пингвину, плотвицу 2010г из лунки уже на балкон вывесил! :frown:
Я тоже сегодня достал из своего ящика последнюю рыбу уловов 2009г, вымочил 7 часов и тоже на балкон, со слезам на глазах - РЫБЫ БОЛЬШЕ НЕТ! На балконе остался засолочный ящик с зияющим дном и остатками соли... .:mad:
Экономический кризис снова ворвался в мой дом: после выставки - пиво пить не с чем ( ну, не с сырком же плавленным:ak:). Золотая рыбка моего аквариума подсказывает - пора валить на рыбалку. :bx:
Вася!:bt:
Готов бросать кормаки между плывущих льдин... . До встречи на выставке!:az:
 
Цитата
А я вже магістр :ah:

Поздравляю!
Нашого полку прибуло!)))
 
Цитата

Я тоже сегодня достал из своего ящика последнюю рыбу уловов 2009г, вымочил 7 часов и тоже на балкон, со слезам на глазах - РЫБЫ БОЛЬШЕ НЕТ! На балконе остался засолочный ящик с зияющим дном и остатками соли... .:mad:
Афанасьевич, а как же 2 подсадных леща?:ca:
 
Цитата
Хорошо Васе-пингвину, плотвицу 2010г из лунки уже на балкон вывесил! :frown:
Я тоже сегодня достал из своего ящика последнюю рыбу уловов 2009г, вымочил 7 часов и тоже на балкон, со слезам на глазах - РЫБЫ БОЛЬШЕ НЕТ! На балконе остался засолочный ящик с зияющим дном и остатками соли... .:mad:
Экономический кризис снова ворвался в мой дом: после выставки - пиво пить не с чем ( ну, не с сырком же плавленным:ak:). Золотая рыбка моего аквариума подсказывает - пора валить на рыбалку. :bx:
Вася!:bt:
Готов бросать кормаки между плывущих льдин... . До встречи на выставке!:az:

Афанасьевич, тебе с таким постом надо новую тему открывать - "Мне не очень хорошо":do:
 
Цитата
Афанасьевич, а как же 2 подсадных леща?:ca:

Леха!:bt:
Ну, как ты мог подумать ? Это ж "подсадные яйца" в лукошке курицы - вот они!
:dp:( и осенью, и зимой!):ap:
Если подлящи исчезнут, это уже не кризис - голод! :do:
 
Цитата
Экономический кризис снова ворвался в мой дом: после выставки - пиво пить не с чем ( ну, не с сырком же плавленным:ak:). Золотая рыбка моего аквариума подсказывает - пора валить на рыбалку. :bx:
Вася!:bt:
Готов бросать кормаки между плывущих льдин... . До встречи на выставке!:az:
Афанасич, пока после выставки лед тронется, - не примете ли в дар плотвичек собственного приготовления, по Вашему рецепту?  Зимние, свежачек... :ah:
До встречи на выставке! :ad:
 
Цитата
Афанасич, пока после выставки лед тронется, - не примете ли в дар плотвичек собственного приготовления, по Вашему рецепту? Зимние, свежачек... :ah:
До встречи на выставке! :ad:

Не, Петровна. спасибо! Это оттянет желание поехать скорее на рыбалку.
Да и своя всегда роднее вкуснее и желанней!:dh:

Цитата
Афанасьевич, тебе с таким постом надо новую тему открывать - "Мне не очень хорошо":do:

Прав ,ты Вася: когда человеку не хорошо, не стоит писать пост в ветку " Мне хорошо", так поступать нехорошо!( во закрутил? :dc:)
Теперь в тему:
Сегодня, завтра - выходной!:bp:
Утром пошел на базар: купил сердце, легкое и квашеной капусты. Из мясного сделал домашний фарш с лучком, капусту потушил, тоже с лучком и морковкой. Сделал тесто для будущих пирожков, сложил все в холодильник.
И мне до лампочки, как завтра пройдет инаугурация нового Президента !!!
Утром буду наблюдать по ТВ: сможет ли Янек прочитать без своих "перлов" клятву Президента и не искусает ли в кровь свои локти Юлька, а мне будет ХОРОШО!
На столе будут свежие, с пылу -жару пирожки с домашнм ливером и тушеной квашеной капустой, да запивать охлажденным кефирчиком... . :ap:
 
Цитата
Не, Петровна. спасибо! Это оттянет желание поехать скорее на рыбалку.
Да и своя всегда роднее вкуснее и желанней!:dh:



Прав ,ты Вася: когда человеку не хорошо, не стоит писать пост в ветку " Мне хорошо", так поступать нехорошо!( во закрутил? :dc:)
Теперь в тему:
Сегодня, завтра - выходной!:bp:
Утром пошел на базар: купил сердце, легкое и квашеной капусты. Из мясного сделал домашний фарш с лучком, капусту потушил, тоже с лучком и морковкой. Сделал тесто для будущих пирожков, сложил все в холодильник.
И мне до лампочки, как завтра пройдет инаугурация нового Президента !!!
Утром буду наблюдать по ТВ: сможет ли Янек прочитать без своих "перлов" клятву Президента и не искусает ли в кровь свои локти Юлька, а мне будет ХОРОШО!
На столе будут свежие, с пылу -жару пирожки с домашнм ливером и тушеной квашеной капустой, да запивать охлажденным кефирчиком... . :ap:

А ему сделают перевод на фенюю.А феничку сделают третим государственным.
 
Как Вы думаете, что такое Ж:50х3250 ???????????

Это у меня дочь родилась!!!!!!!!!!!!!
50 см и АЖ 3250!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, я "временно не доступен" - погрузился в радость!!!!!!!!!!


P.S. "Ж" - это женский пол
 
А мне хорошо от одной мысли, что завтра утром я наконец то достану спиннинги:biggrin: с гаража, и пополощу приманки в водохранилище, первый раз в этом году:ag:
 
А мне хорошо от того что вам всем хорошо ,что вы живы  и здоровы и что придя домой после работы я снова буду общаться с вами .....
 
Цитата
Как Вы думаете, что такое Ж:50х3250 ???????????

Это у меня дочь родилась!!!!!!!!!!!!!
50 см и АЖ 3250!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, я "временно не доступен" - погрузился в радость!!!!!!!!!!


P.S. "Ж" - это женский пол

Поздравляю крепкого здоровья ей у меня их две  25-16 л
 
Спасибо.

У меня теперь сын и дочь 6 и 0,01 Л.
Как я счастлив. Словами не описать
 
Пока на озерах тонкий лед и зимняя рыбалка закончилась,а летняя не началась мы с друзьями решили поехать на шашлычок к своему любимомо водоему .Фотки тут: http://picasaweb.google.ru/115444689024126394993/Zt4x4ComUa?feat=directlink
 
А зачем ниву закопали?
 
Цитата
А зачем ниву закопали?

Что-бы знать где она может проехать
 
Цитата
Пока на озерах тонкий лед и зимняя рыбалка закончилась,а летняя не началась мы с друзьями решили поехать на шашлычок к своему любимомо водоему .Фотки тут: http://picasaweb.google.ru/115444689024126394993/Zt4x4ComUa?feat=directlink

И какая круче по проходимости, старая или Шнива?
 
Вот распили с женой 0,35 12-летнего односолодового виски по класнючей цене - и хорошо-то как. Но стала вдруг раздражать тотальная безграмотность некоторых форумчан, игры в секретность с платными водоемами, неправдивые данные в профилях...
Злой я сегодня, но мне все равно хорошо :))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Что-то последнее время тянет на мысли, но на блог их мало, а на микро-блог - много, так вот решил тут...

С каждым новым этапом в жизни: окончание школы, вступление в университет, окончание университета, первая официальная работа ты ощущаешь как меняется твое сознание и почему-то предыдущие  этапы начинают казаться менее значимыми нежели  теперешний этап. Хотя явно, что это совсем не так! Без предыдущего этапа был бы не возможен нынешний. Постепенно начинаешь "отсеивать" людей по категориям: реально настоящие друзья, те кто такими только казались, товарищи... и т.д. Начинаешь ценить близких людей. В мгновение ока определять где тебя пытаются "облапошить", "сесть на голову"... и какие контр-меры принимать или позволить ему заиграться, а потом "обламать" его. Пересматривая фото прошлых лет, вообще просто сидишь и "грузишься", вспоминаешь те моменты, прокручиваешь мысли - "А что бы было, если бы сделал так, а не так как тогда?"

К сожалению все свое внутренне состояние очень тяжело перевести в слова, а тем более соединить их в предложения.

Ууууууу.... понесло:ai: филосовствуешь - значит взрослешь и  ... становишся мудрее. Так что не переживай, все через это проходили :df: :dk:
 
Как хорошо, что не выбросил порванные джинсы, пригодились на чехол.
 
Ещё раз пробежался по теме и мне хорошо что вам хорошо...
 
Рыбацюги тема МНЕ ХОРОШО а вы о грусном,вот мне точно очень даже хорошо,вчера был первый спуск новой лодки и нового мерка 15 го,теперь не могу дождатся очередного,но мне хорошо !!!
 
Цитата
Что-то последнее время тянет на мысли, но на блог их мало, а на микро-блог - много, так вот решил тут...

С каждым новым этапом в жизни: окончание школы, вступление в университет, окончание университета, первая официальная работа ты ощущаешь как меняется твое сознание и почему-то предыдущие  этапы начинают казаться менее значимыми нежели  теперешний этап. Хотя явно, что это совсем не так! Без предыдущего этапа был бы не возможен нынешний. Постепенно начинаешь "отсеивать" людей по категориям: реально настоящие друзья, те кто такими только казались, товарищи... и т.д. Начинаешь ценить близких людей. В мгновение ока определять где тебя пытаются "облапошить", "сесть на голову"... и какие контр-меры принимать или позволить ему заиграться, а потом "обламать" его. Пересматривая фото прошлых лет, вообще просто сидишь и "грузишься", вспоминаешь те моменты, прокручиваешь мысли - "А что бы было, если бы сделал так, а не так как тогда?"

К сожалению все свое внутренне состояние очень тяжело перевести в слова, а тем более соединить их в предложения.

Кризис среднего возраста???:ap: Оооой, што днюхи с людями делают, Роберт, не слушай дядю!:ap: "Иди на рыбалку" не должно звучать, как "выпей водки" (и забудься)), анализировать собственную жизнь и размышлять над ее вехами - это нормально! Не зря же ты написал именно в этой теме. Но на рыбалку все-равно иди:bf:))))))))
 
Это ж нужно быть таким бестолковым, чтобы мысль, посетившая меня вчера, пришла так поздно. Дневная и ночная жара не давала нормально жить и спать.
Сегодня спал отлично ... на балконе. Сделал себе ложе из спальников и надувного матраца и ночевал на свежем воздухе укрытый виноградным одеялом  и кустами  помидоров.. Рядом рыбацкая лодка в сумке, ящик для рыбы, в шкафу снасти и аксессуары, ну почти, как на рыбалке. Воздух свежий, не потеешь - ляпота! Утром с женой обменялись впечатлениями. Слушал ее рассказ с  глубоким сочуствием ... .:by:
 
Цитата
Это ж нужно быть таким бестолковым, чтобы мысль, посетившая меня вчера, пришла так поздно. Дневная и ночная жара не давала нормально жить и спать.
Сегодня спал отлично ... на балконе. Сделал себе ложе из спальников и надувного матраца и ночевал на свежем воздухе укрытый виноградным одеялом  и кустами  помидоров.. Рядом рыбацкая лодка в сумке, ящик для рыбы, в шкафу снасти и аксессуары, ну почти, как на рыбалке. Воздух свежий, не потеешь - ляпота! Утром с женой обменялись впечатлениями. Слушал ее рассказ с  глубоким сочуствием ... .:by:

Да, Афанасьевич, балкончик это хорошо, но что-то поздно вы надумали!
 
Цитата
Да, Афанасьевич, балкончик это хорошо, но что-то поздно вы надумали!

Мой девиз: " Никогда не поздно сделать то, что сделать поздно , чем никогда!":bf:
 
Что-то последнее время тянет на мысли, но на блог их мало, а на микро-блог - много, так вот решил тут...

С каждым новым этапом в жизни: окончание школы, вступление в университет, окончание университета, первая официальная работа ты ощущаешь как меняется твое сознание и почему-то предыдущие  этапы начинают казаться менее значимыми нежели  теперешний этап. Хотя явно, что это совсем не так! Без предыдущего этапа был бы не возможен нынешний. Постепенно начинаешь "отсеивать" людей по категориям: реально настоящие друзья, те кто такими только казались, товарищи... и т.д. Начинаешь ценить близких людей. В мгновение ока определять где тебя пытаются "облапошить", "сесть на голову"... и какие контр-меры принимать или позволить ему заиграться, а потом "обламать" его. Пересматривая фото прошлых лет, вообще просто сидишь и "грузишься", вспоминаешь те моменты, прокручиваешь мысли - "А что бы было, если бы сделал так, а не так как тогда?"

К сожалению все свое внутренне состояние очень тяжело перевести в слова, а тем более соединить их в предложения.
 
Цитата
Что-то последнее время тянет на мысли, но на блог их мало, а на микро-блог - много, так вот решил тут...

С каждым новым этапом в жизни: окончание школы, вступление в университет, окончание университета, первая официальная работа ты ощущаешь как меняется твое сознание и почему-то предыдущие  этапы начинают казаться менее значимыми нежели  теперешний этап. Хотя явно, что это совсем не так! Без предыдущего этапа был бы не возможен нынешний. Постепенно начинаешь "отсеивать" людей по категориям: реально настоящие друзья, те кто такими только казались, товарищи... и т.д. Начинаешь ценить близких людей. В мгновение ока определять где тебя пытаются "облапошить", "сесть на голову"... и какие контр-меры принимать или позволить ему заиграться, а потом "обламать" его. Пересматривая фото прошлых лет, вообще просто сидишь и "грузишься", вспоминаешь те моменты, прокручиваешь мысли - "А что бы было, если бы сделал так, а не так как тогда?"

К сожалению все свое внутренне состояние очень тяжело перевести в слова, а тем более соединить их в предложения.
Шо то из написанного не все так хорошо.....Сделай перезагрузку!.....Иди на рыбалку.
 
Только что написал блог http://matsay.rybalka.com/blog/view/5163/
и мне стало так хорошо и сытно! :cj:
 
Сегодня я защитил кандидатскую диссертацию по специальности 05.13.05

Как же мне хорошо! Теперь я снова рыбак
 
Сегодня поставил новый генератор, зеркала на свое авто. Пошел на выставку (Охота и рыбалка), оплатил взнос для участия в турнире "Осенний спиннинг 2010", в очередной раз накупил разных рыболовных принадлежностей и снастей. Теперь я ГИПЕР счастлив. Жизнь ХОРОША и жить ХОРОШОООО!!!
 
Эх, мне хорошо - http://kok.rybalka.com/blog/view/6721/ :cj:
 
А я позавчера на жену переоформил магазин и часть работников… ))) У нее появилось «занятие» и мне хорошо… ))))
 
Захотелось пошутить.
Мона?

Цитата
А я позавчера на жену переоформил магазин и часть работников… ))) У нее появилось «занятие» и мне хорошо… ))))
А можно оставшуюся часть магазина и работников на меня?

kolyadoc, без обид :-)
 
Цитата
А можно оставшуюся часть магазина и работников на меня?
Осталась только часть работников… )))
 
Пятницца : ))))) КАК ЖЕ ХАРАШО : )))))))))))))))
 
Цитата
Пятницца : ))))) КАК ЖЕ ХАРАШО : )))))))))))))))
Завтра на РЫБАКУУУУ!!! Как же ХАРАШАНЕННО!!! ))))
 
Цитата
Завтра на РЫБАКУУУУ!!! Как же ХАРАШАНЕННО!!! ))))

А я сегодня! Уже слюни текут и ноги дрожат : )))))) КАК ЖЕ ХА-РА-ШО ; ))))))))))))))))
 
Муж уехал на рыбалку... Хорошо... Ему...)):ap:
А я с понедельника - в ОТПУСК! Ах, Как Хорошо!!:ar:
 
Наловил рыбы ,сделал уху ,послал роботу НА........ КАК ХОРОШО.........................!!!
 
Супруга со старшей дочерью на работе, младшая у бабушки. Налил бокальчик ледяного пивка, вязу поводки. Красота!!!
 
обгорели на солнце руки и колени, домой пришел, намазался пантенолом! Ух как хорошо!!!
 
А как мне хорошо!
Усе, муки выбора закончены, комплект для джига взят-кирдык мне, вдруг жена узнает:eek:.
Итого вышло:
1. Спиннинг фаворит бриз, 2,3 м., тест 3-18 гр.
2. Катушка спро ред арк 10200
3.Шнур спайдер камуфляж 0,12, кам бред или шото похожее.
По итогам небольшого тестирование 4 граммовым твистером, я понял-моя катана отстой, чуйка на новом спине в 2 мильона раз лучше и вообще-вся рыба наша, чего и всем желаю! Еще взял пачку Фокса судакового, так что вообще хорошо!
 
А я после баньки........
 
Собрал выползков завтра на рыбалку УХ ХОРОШО КАК.....
 
А я выпил рюмочку и закусил свежими жаренными грибочками, которые сегодня насобирал. Хорошо...
 
Пятница. Хорошо.
 
1 литр холодного пивка и шикарная тараночка уже у меня в животе. Великолепно...;))))
 
Вот уйду со вторника в отпуск, и будет ХОРОШО!!!!:lodka:
 
И вообще, жизнь не удалась, но в остальном то ВСЕ ХОРОШО!!!!:dv::dv::dv:
 
Приехал с рыбалки так хорошо рыба есть грибы есть похмелья нет так ХОРОШО...
 
Купил УЛ спиннинг с катушкой плюс разную «хрень» к нему, получил скидку в честь дня рыбака, можно сказать сделал себе подарок в честь такого праздника…))) Сегодня проверял на Днепре! Работает хорошо и мне ХОРОШО!!! ))))
 
Приехали "спиногрызы"-студенты на каникулы, теперь мне хорошо.
 
В Польше вступил в силу принятый минувшей осенью закон, позволяющий кастрировать насильников и педофилов. Часть злоумышленников, виновных в сексуальных преступлениях, будет подвергаться химической кастрации после отбытия тюремного срока.

Суть химической кастрации заключается в том, что в организм мужчины вводится специальный препарат - модифицированная форма тестостерона, который блокирует действия мужского гормона, что приводит к полному подавлению сексуального влечения. Прежде чем вынести решение о химической кастрации подсудимого, суды должны будут принять во внимание мнение психиатров.

Закон о применении химической кастрации в отношении педофилов и насильников был предложен премьер-министром Польши Дональдом Туском в 2008 году после серии скандалов, связанных с педофилией и инцестом. Самым громким из них был случай 45-летнего насильника из города Седльца, который шесть лет держал дочь в заточении, регулярно подвергая ее надругательствам.:cx:


Прочитал эту новость и радуюсь за Родину моих предков - смело принимают радикальные решения в отношении всякой мрази:ay:
 
Ем черноморского бычка+Янтарь,позади неделя отдыха в Гурзуфе, сейчас хорошо и было хорошо:dm:
 
Был четыре дня на рыбалке в Ши-чах, и выше… Впечатлений море, рыбы сто ко же… Ожогов от солнца чуть меньше ))) Немного синяков от укусов оводни, отвел «душу»… Жаль маловато… Но уже «планируем» следующий выезд… И мне ХОРОШО !!! )))
 
Случилось чудо - Друг спас жизнь Друга!:ak:



Двадцать лет мечтал о "горстке" черной икры - мне х-о-р-о-ш-о!!!:dk:
 
Утром проснулся....Мне хорошо!
 
В четверг буду пить с друзьями.Нам будет хорошо!
 
Два дня праздновали кумову свадьбу… Еле проснулся утром…. Отправил кума за коняком!!! Ша будет хорошо!!! ))))
 
Был в воскресенье у кума на даче.
Сказал- "Приезжай,сурприз будет!
Мне было карашо:bf:
 
Спасибо Сергею Strg-sjlar за ссылку!:ae:
 
Цитата
Спасибо Сергею Strg-sjlar за ссылку!
Миниатюры
О-го-го! Я 10 сек максимум продержался, но то, что в Чернигове есть такие люди - это хорошо!!!
 
Мне хорошо - я мечтаю - http://kok.rybalka.com/blog/view/8356/ !:dn:
 
Люди мечтают и я начал и мне хорошо!!!:bk:
 
А как мне хорошо сегодня я стал папой .Жэна мне в этот празник подарила СЫНА (Сегодняшный улов 3620 гр 55см)УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bf:
 
Цитата
сегодня я стал папой .

Поздравляю, дружище. Это самый главный праздник в жизни. Здоровья сыну и вам с женой,чтобы вырастить его Человеком!!!
 
Цитата
Поздравляю, дружище. Это самый главный праздник в жизни. Здоровья сыну и вам с женой,чтобы вырастить его Человеком!!!

Спасиба.    Согласен на все100
 
Цитата
А как мне хорошо сегодня я стал папой .Жэна мне в этот празник подарила СЫНА (Сегодняшный улов 3620 гр 55см)УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bf:

мои поздравления.....
 
Я сегодня здал все экзамены по повышению квалификации ( три года свободы :ap:),
а завтра на рыбалку. Вот сижу и чувствую, что мне действительно ХОРОШО.
:dv::dv::dv:
 
А я в субботу 25.03. впервые "вышел на лед" под чутким руководством двух отличных людей. О них и рыбалке тут  http://pelya.rybalka.com/blog/view/8052/ И даже рыбу словил. МНЕ ХОРОШО!!!
 
ага....модем с вайфаем купил....а вы что подумали? :al:

ЗЫ: за сиськи пишут, а у мну модем новый....делюсь радостью...чо... :ap:
 
это нормально :), некоторые умудряются по телефону говорить сидя на толчке:be::at:
 
Между прочим,именно в этом месте...........многих посещают различные умные мысли,рассуждения и восприятие какой-либо информации...:ap:
"Пункт Обмена Веществ"- это вообще магическое место...:ap:
 
Цитата
Между прочим,именно в этом месте...........многих посещают различные умные мысли
вот и я.....собираюсь с мыслями...

ЗЫ: прикольно, непривычно и неудобно :be:
 
Цитата
ага....модем с вайфаем купил....а вы что подумали? :al:

ЗЫ: за сиськи пишут, а у мну модем новый....делюсь радостью...чо... :ap:

С приобретением Вас. Классная штука. ятоже свой бук ношу куда хочу при необходимости
:bf:
 
Цитата
С приобретением Вас. Классная штука. ятоже свой бук ношу куда хочу при необходимости
:bf:
пасиб!

вроде ничего необычного, а удобно сцк :ay:...или неудобно? :be:
 
Во тема! Я пад сталом!!!! Жаль, репу в этом разделе нельзя применять!:bj::bj::bj:
А если серьезно, то это место так близко еще с детства! Без книг и атласов его не посещал! Мог часами сидеть читать и разглядывать карты! А сейчас есть возможность с ноутом заседать там!!! И в ванне еще можно!!!! За прогресс!!!:dk:
 
Пан Заратустрий... Вы не то, чтобы извращенец... Я вот, к примеру, последние полтора года хожу "в гости" с рыболовецкими журналами. А вы - гурман. И почитать, и написать...

Кстати?! Модем-то нафига?  так, интересуюсь...
 
Цитата
...или неудобно?

удобно-удобно
 
Цитата
Мог часами сидеть читать и разглядывать карты!
стисняюсь спросить, а это не болезненно?:da:
 
Цитата
стисняюсь спросить, а это не болезненно?
Вот теперь есть возможность проверить на личном опыте!!! С ноутом вообще сутки сидеть можно там!!! Такой себе офис!!! Обустроить немного и вперед!!!!
 
Цитата
Я вот, к примеру, последние полтора года хожу "в гости" с рыболовецкими журналами.
эххх...счастливчик....я уж непомню сколько слова печатного невидел.....:cg:пойти газету купить, шо-ле? :bw: не...наверна минут на 10 раньше нада было...:bl:
 
Цитата
эххх...счастливчик....я уж непомню сколько слова печатного невидел.....:cg:пойти газету купить, шо-ле? :bw: не...наверна минут на 10 раньше нада было...:bl:
Я покупаю российские журналы. Есть все номера "Рыбачьте с нами" за прошедшие два года. Ну и "Рыбалка на Руси". Единственное вменяемое чтиво с минимум рекламы.
 
Цитата
Вот теперь есть возможность проверить на личном опыте!!! С ноутом вообще сутки сидеть можно там!!! Такой себе офис!!! Обустроить немного и вперед!!!!
боюсь проверять...а вдруг понравиццо? домашние непоймут в дурку отправят...
 
так, народ, я неуспеваю всем отвечать...немного занят....ану бигом затариваццо железками с вайфаем!!! побеседуем "на равных"...
 
На толчке шыкарные мысли приходят в голову :bj:
 
Цитата
На толчке шыкарные мысли приходят в голову :bj:
вот этого я и боюсь...
 
Цитата
так, народ, я неуспеваю всем отвечать...немного занят....ану бигом затариваццо железками с вайфаем!!! побеседуем "на равных"...
тю?! Так они у всех уже года три как есть... Ну... У меня, по крайней мере... :ap:
 
Цитата
На толчке шыкарные мысли приходят в голову :bj:
ага и ноги затикают:bj::bj::bj::bj::bj:
 
Прием (мощность)сигнала ВайФай зависит от расположения роутера в квартире. Три года назад поменял три модема, пока один дядька не подсказал, что проблема не в роутере , а в его месте установки. Если сигнал, не везде хороший, не спеши менять модем.
Оказалось , что на мощность сигнала очень влияет проводка бытовой сети. Другими словами те провода которые заложены в стенах и по которым бегает 220 В. Это совет.
И ещё один совет(из собственного опыта) ставь пароли,не помешают.
 
Цитата
вот этого я и боюсь...
Не боись, что естественно - не безобразно!!!:bj::bj::bj:
 
Цитата
тю?! Так они у всех уже года три как есть... Ну... У меня, по крайней мере..
млять...я опять отстал от жизни...
Цитата
ага и ноги затикают
у тебя тоже есть модем с вайфаем?
 
Цитата
Оказалось , что на мощность сигнала очень влияет проводка бытовой сети. Другими словами те провода которые заложены в стенах и по которым бегает 220 В. Это совет.
мне это не грозит....дом царский еще...эл. энергию куръерская служба подвозит (периодически) :)
Цитата
И ещё один совет(из собственного опыта) ставь пароли,не помешают.
абыжаешь, да? у мну сетка в эфир не анонсится и все по МАК-ам прописано...чуть попозжее еще че-нить придумаю.....мож RADIUS поставить? чи ну его? мабуть ну его...
 
и вааще....чет я отвлекся....
 
Цитата
и вааще....чет я отвлекся....
Ну, с облегчением!!!:cz:
 
У-у-у!!!!! Это жесть! Модем - модулятор/демодулятор. А вафля и простреливаемость зависит от ориентирования антенны :) Согласно волновой теории при вертикальном ориентировании антенны будет максимальное покрытие в горизонтальной плоскости :dn:
 
Цитата
У-у-у!!!!! Это жесть! Модем - модулятор/демодулятор. А вафля и простреливаемость зависит от ориентирования антенны :) Согласно волновой теории при вертикальном ориентировании антенны будет максимальное покрытие в горизонтальной плоскости :dn:

переведи :be:
 
Цитата
мож RADIUS поставить?
А под него развернуть сервер, систему вланов и авторизации на 802.11Q :))))))))))
 
Цитата
переведи :be:
Идите в баню, вильмешановный пане. Кто-то тут радиусом и такаском ругался :bj:
 
Цитата
и такаском ругался
не-не-не....от тока нинада...я о такаске и не заикался...у мну все ходы записаны....

ЗЫ: ох и занятное это дело...в одной руке бук, в другой рулон с бамагой...и шо с этим всем делать? еще-бы одну руку...
 
Теперь я понял зачем у меня модем с вайфаем:bk:.А то я все в зал,да в зал,а надож в туалет!:dn::bj:
 
Цитата
а надож в туалет!
тсю....я токо для этого и покупал...единственное место где бук неотбирают...
 
Блин. Один я как этот самый... Всё на вафле... В каждой комнате по ноуту и коммуникатор на беспроводке... как пельмень какой-то...
 
Цитата
ЗЫ: ох и занятное это дело...в одной руке бук, в другой рулон с бамагой...и шо с этим всем делать? еще-бы одну руку...
__________________
:bj:
На помощь домашних кликни!:bj::bj::bj:
 
Цитата
На помощь домашних кликни!
умный? да? а дверь открывать чем?

ЗЫ: гусары МОЛЧАТЬ!!!!
 
Не ты один,у меня в двух комнатах,чтоб с женой  в очередь не становиться.(а то показал ей WOT на свою голову:an:
 
Цитата
.единственное место где бук неотбирают...
Во,во это правда )))
Какая фирма роутера ??
 
Цитата
Какая фирма роутера ??
банальный д-линк
 
Цитата
умный? да? а дверь открывать чем?
Ну тогда по интернету вызывай МЧС!!!
 
Цитата
банальный д-линк
У меня 26000U пробивает стены насквозь (приходитса латать) на весь участок достаёт(200 кв.м) Ещё и систре раздаю за забором . За тихнологию ))
 
Цитата
(а то показал ей WOT на свою голову:an:
А-а-а-а....!!!!! Я Т30-ть добиваю! Осталось чуть-чуть :bj::bj::bj:
 
Цитата
умный? да? а дверь открывать чем?

ЗЫ: гусары МОЛЧАТЬ!!!!
Как гордый ОРЁЛ на вершинах Кавказа, я вдумчиво сел на очке унитаза :bj::dm:
 
Цитата
у тебя тоже есть модем с вайфаем?
если не изменяет память то жена с 2009 года не в восторге от его появления. В туалете, на кухне, в кровати......, правда я не с буком, а с камуникатором, так удобней.
 
Цитата
в кровати......
А женщина? Не? :db:
 
Йа свабодеееееееен на яву, а не во сне (и слава Богу, что не во сне :) )

ЗЫ: бук в туалете - это еще та камасутра, я вам скажу... :))))
 
Тю? А чё, табуретку сложно поставить? :bf:
 
Цитата
ЗЫ: ох и занятное это дело...в одной руке бук, в другой рулон с бамагой...и шо с этим всем делать?
Тут главное......не перепутать правую руку с левой!:bj:
 
Цитата
Тю? А чё, табуретку сложно поставить? :bf:
Ну Вы ребята даете:eek:, вы еще по скайпу пообщайтесь в видеорежиме:ag:
 
Цитата
Ну Вы ребята даете:eek:, вы еще по скайпу пообщайтесь в видеорежиме:ag:
Скайп - зло! Закрытый, неконтролируемый протокол который меняет заголовки пакетов, более того - действует по принципу пиринговой сети и тырит твой трафик! :ao:
 
я знаю что зло, но трафик мне пофиг, у меня безлим. Я его использую для общения с родителями и заграницу.
 
Цитата
я знаю что зло, но трафик мне пофиг, у меня безлим. Я его использую для общения с родителями и заграницу.
Дело не только в безлиме, дело в бот-нете :al:
 
Толчок это святая обитель медитации и поиска себя для мужчины с вайфаем. Сам грешу регулярно.)
 
Цитата
Скайп - зло! Закрытый, неконтролируемый протокол который меняет заголовки пакетов, более того - действует по принципу пиринговой сети и тырит твой трафик! :ao:
На сколько мне известно, ничего он не "тырит", он качественно шифрует инфу. А сказки про зло придумали российские спецслужбы. Они не имеют возможности перехватить информацию. У них даже в думе пытались скайп запретить на законодательном уровне:ap:. бред....  
Цитата
Дело не только в безлиме, дело в бот-нете :al:
бот-нет со skype ничего более общего чем с windows и другими распространенными программами не имеет...
 
Сегодня первый раз играл в футбол с пацанами за дооооолгое время. Колено не болит, опыт не пропит, физуху подкачаем. Радость то какая:rolleyes:
 
Сбылась мечта всей жизни - сделал себе балкончег!:ds:

 
Цитата
Сбылась мечта всей жизни - сделал себе балкончег!
Надо стойки для прутов добавить, и будет комплект!:udochka:
 
Цитата
Надо стойки для прутов добавить, и будет комплект!:udochka:
Зачем мне стойка под один единственный JM 63? Его скромное почетное пожизненное место в уголке - присел-закурил-взял Джонника-потрусил-ХАРАШО!:dc:
 
Мне хорошо,привел в порядок свое личное пространство,установил и опробывал,"чудо технику" - буржуйку.
Закончил ремонт подвала.
 
Компания БАРК прислала сегодня утешительный приз в виде мягкой седушки и подвесной сумки. Большое спасибо за супрыз!!!
 
Цитата
Компания БАРК прислала сегодня утешительный приз в виде мягкой седушки и подвесной сумки. Большое спасибо за супрыз!!!

Олег,нада бы того-ну,"шоб носились и не рвались"!
P.S.Мои стопсят можно заслать "Новой почтой"...
P.S.S.Поздравлям-с!...
 
Я понял, озвучьте номер отделения!:ap:
 
Цитата
Я понял, озвучьте номер отделения!:ap:

Легко:г.Ялта,отделение №5,Серёга-меня там усе знают...
А вообше можешь просто-по Днепру запустить-всё равно к нам упадёт...
 
Ок, отправлю по Днепру, ну шоб сразу же холодненькая была!:ap:
 
Цитата
Компания БАРК прислала сегодня утешительный приз в виде мягкой седушки и подвесной сумки. Большое спасибо за супрыз!!!

Класс, я тоже такую же жду!!! Шикарный утешительный приз!!!:ay::bo:
 
Цитата
Класс, я тоже такую же жду!!! Шикарный утешительный приз!!!
Ну Вы того,Василич,в курсе,да?...
Цитата
нада бы того-ну,"шоб носились и не рвались"!
P.S.Мои стопсят можно заслать "Новой почтой"...
P.S.S.Поздравлям-с!...
Ото...
 
Цитата
Ну Вы того,Василич,в курсе,да?...

Ото...

Блин долго будет плыть......Калитва-Св.Донец-Дон-Азовское море-Черное море-Ялта....к новому 2015 году как раз.......
 
Цитата
Блин долго будет плыть......Калитва-Св.Донец-Дон-Азовское море-Черное море-Ялта....к новому 2015 году как раз.......

Да херли того долго-два Майдана и-тута...
 
Цитата
Ну Вы того,Василич,в курсе,да?...

Ото...

Серёга, если мы все к тебе по стопсят по рекам запустим- на юге реально от "бобровых плотин из пязюрькоф" наводнения начнутся!!!! но по стопсят за подарки- реально не грех!!!
 
Цитата
Серёга, если мы все к тебе по стопсят по рекам запустим- на юге реально от "бобровых плотин из пязюрькоф" наводнения начнутся!!!! но по стопсят за подарки- реально не грех!!!

Хачу энтого наводнения!...
 
Цитата
Хачу энтого наводнения!...

чтоб зимний сезон прошёл "в одном беспробудном сне?" ))))) а там уже бац, и весна!!! а как же тогда сейчас кефальку половить?! Звонил друг из Севастополя- говорит рыба совсем с ума сошла, массовые самоубийства на крючках- такого клёва не ожидали...
 
Цитата
Звонил друг из Севастополя- говорит рыба совсем с ума сошла, массовые самоубийства на крючках- такого клёва не ожидали...
У них-может быть,а у нас-так,с переменным успехом...
 
Цитата
У них-может быть,а у нас-так,с переменным успехом...

да сколько там до того Севастополя!!!!- как говорит пословица о собаке и крюках- вообще не расстояние!!!! Балованные вы там в Крыму- рыбалка с балкона....тут и за 200 км- не предел...))))))
 
Цитата
да сколько там до того Севастополя!!!!- как говорит пословица о собаке и крюках- вообще не расстояние!!!! Балованные вы там в Крыму- рыбалка с балкона....тут и за 200 км- не предел...))))))

Да чёт в энтом году не тянет,перебиваемся по месту.
А года 2-4 назад я практически все время там(Севастополь,БабаКлава)и рыбачил по зиме-у нас кефаль не держалась,бегала туда-сюда...
 
плохо, у нас картинка похожая... вроде и присутствует рыба, а вроде как и особых результатов нет...
 
Искал мясо в морозилке на борщ и нашел заготовленные за зиму 2 кулька отборной тарани замороженной :)
Рыба уже засолена и ждёт выходных:)
Чистый вес 10 кг - 74 штучки:)
Это даже лучше, чем в зимней куртке 50 грн найти))
 
А я с 5-го мая иду в отпуск, на целых 40 суток.... И с отпускных хочу взять себе хороший спиннинг и катушку....
 
http://fs.to/video/films/i4pBVGygEPZPpXwGLLt0HUk-ne-bojsya-ya-s-toboj-1919.html

Посмотрел и окунулся в прошлое - Винс Дизел даже есть:bk:
 
Вчера  мои " родственники " ( сын, невестка и внучка )  приехали  из  Египта  и  привезли  мне  классный  подарок  к  моему  ДР, день  рождения  уже  прошел, но  в  этом  подарке   я  буду  ходить   все  лето !  :bf:
 
Цитата
Вчера  мои " родственники " ( сын, невестка и внучка )  приехали  из  Египта  и  привезли  мне  классный  подарок  к  моему  ДР, день  рождения  уже  прошел, но  в  этом  подарке   я  буду  ходить   все  лето !  :bf:

Прикольно) поздравляю!!! Хорошо, что дети не забывают! Пусть футболка приносит фарт на рыбалке!
 
Сегодня  утром  прошелся  по  нашему  базару, кое - что  купил , но  не  встретил  ни  одного  человека ,  кто  в  нарядной  рубашке  вышел  бы  на  наш  базар , сегодня - день  вышиванки , праздник  всех  хохлов  ! )) :bf:
 
Цитата
Сегодня  утром  прошелся  по  нашему  базару, кое - что  купил , но  не  встретил  ни  одного  человека ,  кто  в  нарядной  рубашке  вышел  бы  на  наш  базар , сегодня - день  вышиванки , праздник  всех  хохлов  ! )) :bf:
Афанасьевич, респект! Так держать! :bt:
 
Цитата
Вчера  мои " родственники " ( сын, невестка и внучка )  приехали  из  Египта  и  привезли  мне  классный  подарок  к  моему  ДР, день  рождения  уже  прошел, но  в  этом  подарке   я  буду  ходить   все  лето !  :bf:

А, сегодня  мои " родственники " приехали из  Турции, из  Кемера . Недельку прекрасно  отдохнули , покупались и вкусно   поели, но не  порыбачили -  не  было  клева ! ))
Моя  внучка  1 сентября  идет  в  школу , в 1- г  класс ! Вся  семья  терпеливо ждет  парламентских  выборов -  21  июля ! Отчет  закончил . :db:
 
Цитата
А, сегодня  мои " родственники " приехали из  Турции, из  Кемера . Недельку прекрасно  отдохнули , покупались и вкусно   поели, но не  порыбачили -  не  было  клева ! ))
Моя  внучка  1 сентября  идет  в  школу , в 1- г  класс ! Вся  семья  терпеливо ждет  парламентских  выборов -  21  июля ! Отчет  закончил . :db:

Клас! Добре що все добре :dn:
 
Цитата
А, сегодня  мои " родственники " приехали из  Турции, из  Кемера . Недельку прекрасно  отдохнули , покупались и вкусно   поели, но не  порыбачили -  не  было  клева ! ))
Моя  внучка  1 сентября  идет  в  школу , в 1- г  класс ! Вся  семья  терпеливо ждет  парламентских  выборов -  21  июля ! Отчет  закончил . :db:

Отпуску, море, семья-что ещё нужно для счастья;)))
 
Приехал с командировки, а дома все цветёт;)
 
А  у  меня  на  балконе  выросли  ... подсолнухи , выдать  дело  идет  к
выборам ! ))
 
Сьогодні  день   національного  Прапора  Україіни ! З  святом  вас , шановні  друзі ! :bf:
 
Сегодня  я  вступил  в  Клуб  " Мне  хорошо ! ", я  стал  "миллионером" ! :al:
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!