Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Вызываю на дуэль !
 
Цитата
Проблема не в темах, проблема в одном хаме сутками напролет тут просиживающем, который довел до такого!
Ваня, ты заметил, что с твоим появлением в этой теме постоянно наступает напряг ?
Не будем ходить далеко, а вспомним недавний спор, ты влез и сразу начал с оскорблений в мою сторону, при условии, что я тебе ещё и слова не сказал.
До твоего появления, тема спокойно жила почти месяц, ни кто не ругался и ни кто не оскорблял ни кого.
Делай выводы.

Цитата
Вы не замечали, как он хамит рыболовам в рыбацких темах?
А ведь я  могу от тебя потребовать подтверждения твоих слов.Тебе лично в рыболовных темах я хамил ?
 
Цитата
valerik,
Уже писал - ничего кроме жалости, не надейся :ap:
Тебя даже твои друзья не поддерживают в обсуждениях. У них, в отличии от тебя, видимо есть ум, честь и совесть. Таких противников можно уважать...
Поверь, как раньше уже не будет. Как бы ты не старался оскорблять :ap:
 
Цитата
Ты ж в политической теме не участвовал, что бы троллить, с тебя и рыбацких тем хватает.
И не буду !! В них только собачатся )) Без какой либо пользы !!
А про по троллить)) Все в твоем понимании и неуважении к окружающим.!!!
Если введут платную рыбалку и отношение как в европе ,ты первый побежишь трассы перекрывать)))
 
Цитата
Прошу заметить, он так и не осознали продолжает... (см.выше)
Осознал ))

 
Як  розвивається  тема...:cp:  від  "сам  дибіл"  до  Крнфуція,  від  "а  не  пішов  би  ти"  до  цитування  мудреців  і  народних  присказок. От  жеш  мудрий  наш  народ. Діалектика...  мать  її :cy: ))
 
Цитата
Поверь, как раньше уже не будет. Как бы ты не старался оскорблять
Та успокойся, ты )) Кто тебя оскорблял ? Приснилось, тебе что ли ?
Цитата
Уже писал - ничего кроме жалости, не надейся
Себя пожалей...
Цитата
Тебя даже твои друзья не поддерживают в обсуждениях.
В каких обсуждениях и какие друзья Валера, что то ты сегодня расфантазировался.
Цитата
Таких противников можно уважать...
У тебя всё нормально ? О каких противниках ты говоришь. О мельницах, что ли ?
 
Цитата
Поддерживаю

Я тоже за! И давно это предлагал.
Но если вся эта хрень продолжается, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО ВЫГОДНО!!!
 
Цитата
Но если вся эта хрень продолжается, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО ВЫГОДНО!!!
Да никакой выгоды. Ребята решили нагнуть.))
Просто нехорошо, когда толпой наваливаются, я по клаве не успеваю нстучать, что бы каждому ответить, всё таки не могу оставить собеседников, без ответа, из уважения к ним ))
 
Цитата
Ребята решили нагнуть.))
Что значит нагнуть?
 
Цитата
Что значит нагнуть?
Требуют сами не поймут чего ))
 
Цитата
Требуют сами не поймут чего ))
Да вроде никто ничего и не требовал.
Ранее подчеркивалось, что тут всё добровольно.
Зато стало очевидным, что мир был предложен фиктивный.
 
Цитата
Что значит нагнуть?
Плевать в спину стало не интересно… захотелось чего-то такого плотского.:bj:
 
Цитата
Да вроде никто ничего и не требовал.
Ранее подчеркивалось, что тут всё добровольно.
Зато стало очевидным, что мир был предложен фиктивный.
Да тут почти через пост, покайся, извинись...
 
Цитата
Да тут почти через пост, покайся, извинись...
Не царское это дело?
 
Цитата
Не царское это дело?
Есть за что ?
 
Цитата
Есть за что ?
Ну ты ж сам говоришь, что на тебя якобы все набросились. Просто так наверное? Или сговорились может?
 
Цитата
Ну ты ж сам говоришь, что на тебя якобы все набросились.
Как набросились, так и отбросились ))
Я людям предлагал сраться прекратить, почитай, что они на первой странице исполняли ))
 
Цитата
Я людям предлагал сраться прекоатить, почитай, что они на первой странице исполняли ))
Ну дык я не только эту тему читал, а и другие, и видел кто что исполнял. Не удивительно, что у людей такая реакция.
Это же все таки мужчины, не всем такое нравится общение и рано или поздно оно надоедает.
 
Цитата
Ну дык я не только эту тему читал, а и другие, и видел кто что исполнял.
А что не так в других темах и где именно ?
 
Цитата
Не удивительно, что у людей такая реакция.
То есть ты считаешь, что начинать с оскорблений в одной теме, за возможные проигранные споры в другой теме - это нормальная реакция ?
 
Цитата
А что не так в других темах и где именно ?
Ну как пример. Ты не хотел обсуждать со мной почему ты меня послал на йух и предложил перейти в личку.
Но почему то ты не перешел в личку, когда вы тему Метод превратили в то, у кого метод более методный, а продолжили в профильной теме флудить, превратив последние десятки страниц в не информативные для новичков и просто тех, кто захочет изучить что-то по этой тематике.
Это так, из последнего.
Цитата
То есть ты считаешь, что начинать с оскорблений в одной теме, за возможные проигранные споры в другой теме - это нормальная реакция ?
Я считаю, что если человек ведет себя высокомерно по отношению к другим, оскорбляет их, унижает, посылает на йух - то не важно в какой теме с ним ведут общение. Потому как он не уважает собеседников, соответственно не может рассчитывать на уважение к себе.
ИМХО
 
Брэк! :av: Мужики, :bt:всех с наступающими :bo:и для некоторых уже наступившими :bp:праздниками! :az:Мира и добра Вам всем!:dk:
 
Цитата
Брэк! :av: Мужики, :bt:всех с наступающими :bo:и для некоторых уже наступившими :bp:праздниками! :az:Мира и добра Вам всем!:dk:

:az::az::az::az::az::az::az::az:
 
Цитата
Брэк! :av: Мужики, :bt:всех с наступающими :bo:и для некоторых уже наступившими :bp:праздниками! :az:Мира и добра Вам всем!:dk:

С наступающими!!!

Мира, добра, и злагоды!!!
:dk::dv::dk:
 
Цитата
С наступающими!!!
Мира, добра, и злагоды!!!


:az::az::az::az::az::az::az::az:
 
Цитата
Ну как пример. Ты не хотел обсуждать со мной почему ты меня послал на йух и предложил перейти в личку.
И сейчас не хочу обсуждать, потому, что разговор был в личке и послал тебя не просто так или ты забыл, какую дичь мне тогда писал ?))
Цитата
Но почему то ты не перешел в личку, когда вы тему Метод превратили в то, у кого метод более методный, а продолжили в профильной теме флудить, превратив последние десятки страниц в не информативные для новичков и просто тех, кто захочет изучить что-то по этой тематике.
Я наверное сам с собой  там флудил ?)) Почитай сколько раз я пытался тему вывести на сабж и сколько раз собеседников призывал не флудить, так что ты не объективен.
 
Цитата
Ну как пример. Ты не хотел обсуждать со мной почему ты меня послал на йух и предложил перейти в личку.
И сейчас не хочу обсуждать, потому, что разговор был в личке и послал тебя не просто так или ты забыл, какую дичь мне тогда писал ?))
Цитата
Но почему то ты не перешел в личку, когда вы тему Метод превратили в то, у кого метод более методный, а продолжили в профильной теме флудить, превратив последние десятки страниц в не информативные для новичков и просто тех, кто захочет изучить что-то по этой тематике.
Я наверное сам с собой  там флудил ?)) Почитай сколько раз я пытался тему вывести на сабж и сколько раз собеседников призывал не флудить, так что ты не объективен.
Цитата
Я считаю, что если человек ведет себя высокомерно по отношению к другим, оскорбляет их, унижает, посылает на йух - то не важно в какой теме с ним ведут общение. Потому как он не уважает собеседников, соответственно не может рассчитывать на уважение к себе.
ИМХО
Дима, не путай личку и  форум.
 
Цитата
Брэк! :av: Мужики, :bt:всех с наступающими :bo:и для некоторых уже наступившими :bp:праздниками! :az:Мира и добра Вам всем!:dk:

Поддерживаю !!! :az::az::az:
 
Цитата
или ты забыл, какую дичь мне тогда писал ?))
Конечно я помню, что тебе написал. По этому я каюсь и искренне прошу прощения за то, что написал тебе в ответ на твои угрозы. Надеюсь, ты найдешь в себе силы меня простить.
Цитата
Я наверное сам с собой там флудил ?)) Почитай сколько раз я пытался тему вывести на сабж и сколько раз собеседников призывал не флудить, так что ты не объективен.
Я признаю, что я не объективен в теме метод, да и вообще в других темах тоже.
По этому за сим извольте откланяться, потому как все идёт уже даже не по второму кругу. :bt:
Из этих тем выхожу. Вернусь, только если позовут:ap:
 
st0kaN, Забр
Хлопці! Благаю, не зупеняйтесь!!! Дотяніть будь ласка до Старого Нового Року, щоб було веселіше на свята!
 
Цитата
st0kaN, Забр
Хлопці! Благаю, не зупеняйтесь!!! Дотяніть будь ласка до Старого Нового Року, щоб було веселіше на свята!

Олекса бы не одобрил...
 
Цитата
Олекса бы не одобрил...
Интересно, как он там, наверное в Россию вернулся ? Задачу не выполнил, медаль не дали, в звании понизили...
И осталась у него одна отрада, смотреть видео с Ирочкой Фарион))
 
Цитата
Из этих тем выхожу. Вернусь, только если позовут
Дима, а оно тебе надо?
 
Цитата
Дима, а оно тебе надо?
За державу обидно (с)
ps - я прилечу как тока море встанет, наберу
 
Цитата
Вот это дело. Найти бы мне токмо водителя-трезвенника к этому.
Решим :) Аби льод був
 
Цитата
За державу обидно
Поверь, все это яйца выеденного не стоит. Цена всему этому - один клик мышкой.

Цитата
я прилечу как тока море встанет, наберу
Вот это дело. Найти бы мне токмо водителя-трезвенника к этому.
 
Цитата
Найти бы мне токмо водителя-трезвенника к этому.
Обчем речь? Я пока вынужденный трезвеник....
 
Цитата
Обчем речь?
Эхе-хе, мечтаем с Димой, что лед таки станет, да на льду и свидимся.

Цитата
Я пока вынужденный трезвеник....
Ну, так на море проехаться. Я как бы уже и не особо принимаю, а таки в компании душевной да накатить полтишок - в удовольствие. А за рулем - ни Боже ж мой. Доживем до льда - я с дорогой душей, приглашаю.
Да и мысля у меня по зиме в Заливе тусовку собрать, на базе Берег. Думаю, смогу с администрацией договориться о дисконте.
Да, ну вот и тему употребили к месту, без срача. И как оно так получилось?
 
Цитата
Да, ну вот и тему употребили к месту, без срача. И как оно так получилось?
Кто хочет,у того получается.
 
Цитата
что лед таки станет, да на льду и свидимся.
И я же тут рядом... И телефон есть... И водки не пью... В общем и мне звоните. Буду рад:ah:
 
блин, зачем все перенесли сюда. бред. я ваще потерялся где писать или писать. :) удалите тему
 
Цитата
удалите тему
Радует, что тема, плавно перерастает из вызова на дуэль, в дружеские встречи... Значит мы на правильном пути. Всем добра....
 
Цитата
И я же тут рядом...
Бесконечно буду рад вас всех видеть. С наступающим! До встречи на льду!
 
Цитата
Ну да, раскинул, веером 2 палки. :ap:
А мог бы еще две, по правилам, да?! Вот ты не додумался...
В следующий раз исправляйся :ap:
 
Цитата
А мог бы еще две, по правилам, да?! Вот ты не додумался...
В следующий раз исправляйся
И снова Вы хню несете и киздите!

Вот мне, Вы что то или кого то напоминаете.... Ну повадками, уж больно на замполита похоже, туда-сюда-и там ипать...., а толку не более слов.

Точно замполит, и тыкает всем подряд.
 
Цитата
А мог бы еще две, по правилам, да?! Вот ты не додумался...
В следующий раз исправляйся :ap:

Да хватит Вам. Каждый ловит в меру своих способностей и возможностей. Главное что не сетями!
P. S. Хотя все возможности у него есть!(((
 
Цитата

Точно замполит, и тыкает всем подряд.
Вам виднее наверное, вы ж военнослужащий.
Хотя тогда вы должны знать, что замполитов уже давно упразднили :eek:
 
після неофіційных контузій все правда.....:ap:

PS здається когось треба вже негайно комісувати :ap:
 
Цитата
Вам виднее наверное, вы ж военнослужащий.
Хотя тогда вы должны знать, что замполитов уже давно упразднили :eek:

Я військовослужбовець(з 2001 року). Ні трохи не зкриваю. І я знаю, що замполітів не має..... там зараз є ВР и т.д.........
Але Ваша поведінка нагадує замполітів.
Може хвати, будем людьми....
Чи може про це про поговоримо.
 
Цитата
Этой статье ровно 4 года :be:

:bf:Четыре, не четыре, а именно в ней истина)))
 
Цитата
після неофіційных контузій все правда.....:ap:
PS здається когось треба вже негайно комісувати :ap:
Тебе то что известно о контузиях, с дивана, воен? :ap:
 
Цитата
Тебе то что известно о контузиях, с дивана, воен? :ap:

завдяки тобі потехеньку взнаю :ap:
 
Цитата
Я військовослужбовець(з 2001 року). Ні трохи не зкриваю. І я знаю, що замполітів не має..... там зараз є ВР и т.д.........
Але Ваша поведінка нагадує замполітів.
Може хвати, будем людьми....
Чи може про це про поговоримо.
Ну вот, а я с 93-го, тоже не скрываю. Так вот - ВР там тоже нет, и тоже давно.
Тем не менее, мне абсолютно не интересно, почему вы именно сейчас начали реагировать на мои посты, так реагировать... хотя до этого столько лет молчали.
Так же мне не интересно ваше место службы, где у вас и на рыбалку, и на охоту хватает времени в будние и выходные, это ваше личное дело.
А что пишу я - это мое личное дело. Ок? И если я пишу не то - мне выдают баллы.
Доброй ночи!
 
Цитата
завдяки тобі потехеньку взнаю :ap:
Развивайся, дуракам в окопах будет трудно :ap:
 
Цитата
Развивайся, дуракам в окопах будет трудно :ap:

А ты когда в окопах то был? И был ли вообще воин?
 
Цитата
А ты когда в окопах то был? И был ли вообще воин?
А ты кто такой чтоб меня спрашивать об этом?
На такой вопрос право еще надо иметь. У террориста и предателя его нет :ap:
 
Цитата
А ты кто такой чтоб меня спрашивать об этом?
На такой вопрос право еще надо иметь. У террориста и предателя его нет :ap:

Так дело то не во мне, а на такой вопрос имеют право все жители Украины, за что ты проедаешь ихнии деньги
 
Цитата
Так дело то не во мне, а на такой вопрос имеют право все жители Украины, за что ты проедаешь ихнии деньги
Не путай жителей с гражданами, грамотей.
 
Цитата
Так вот - ВР там тоже нет, и тоже давно.
И опять таки киздеш...., а как же должность - заступник з ВР (з виховної роботи).

Цитата
Так же мне не интересно ваше место службы, где у вас и на рыбалку, и на охоту хватает времени в будние и выходные, это ваше личное дело.
А тут придержите выхлоп. Сутки дежурю - сутки дома - сутки дежурю - сутки дома(+ -). А еще месяц-два на месте, месяц-два сами понимаете где. И так уже более 4-х лет.
У нас процентов 70 личного состава на Донбасс арене.

Нам до Вас далеко, ни чего себе с дивана всех обсирать, и на рыбалку совсем времени нет.
 
Цитата
Не путай жителей с гражданами, грамотей.
valerik Вы заметили, где Вы там сразу все дерьмом помазано.................
 
Цитата
valerik Вы заметили, где Вы там сразу все дерьмом помазано.................
Диванный барабашка:ap:
 
Цитата
И опять таки киздеш...., а как же должность - заступник з ВР (з виховної роботи).
з МПЗ... уже поменяли давно. Хотя я не "замполит", мне все равно.
Цитата

А тут придержите выхлоп. Сутки дежурю - сутки дома - сутки дежурю - сутки дома(+ -). А еще месяц-два на месте, месяц-два сами понимаете где. И так уже более 4-х лет.
У нас процентов 70 личного состава на Донбасс арене.
А у нас 100 %, и "карусель" та же, раз уж вы начали мерятся.
Я ж писал, мне все равно чем вы занимаетесь.
Цитата

Нам до Вас далеко, ни чего себе с дивана всех обсирать
Кого всех? С какого дивана? Я не обязан каждый раз выкладывать фото пиписочного окуня и густеры или двушки леща и щуки.
пс: надеюсь с теробороной у вас лучше получается, чем быть чужим адвокатом
 
Цитата
А у нас 100 %
)))))))))))))
Цитата
надеюсь с теробороной у вас лучше получается, чем быть чужим адвокатом
По ТрО, если Вам известно Харьковская обл. на достойном уровне. Хотя по мимо ТрО есть по важнее занятия, тут не мне судить.

Разговор с Вами - детский лепет на лужайке.
Я давно на Вас внимания не обращал, но как говорят - достало. Вы на минуточку на свое поведения и свои коменты со стороны посмотрите и все поймете.
Извольте откланяться......
 
Цитата

Извольте откланяться......
Кланяйтесь, мне все равно...
 
Цитата
Кланяйтесь, мне все равно...
Ну вот Вы сами посмотрите, у Вас на форуме постоянно с кем то конфликты, что тут еще говорить. Мне кажется, что Вы даже с зеркалом ссоритесь.
 
Цитата
Ну вот Вы сами посмотрите, у Вас на форуме постоянно с кем то конфликты, что тут еще говорить. Мне кажется, что Вы даже с зеркалом ссоритесь.
тов. майор (или еще капитан?) не морочьте мне голову :be:
 
Давай давай)))))
Со стороны - ооочень интересно)))

Зато: на форуме,за сутки, стало больше сообщений)))))
Правда,сообщений касающихся рыбалки - аж 2%  ))))).

Писец форуму ((((

Не помню с чего началось?
 
Цитата
Давай давай)))))
Со стороны - ооочень интересно)))

Зато: на форуме,за сутки, стало больше сообщений)))))
Правда,сообщений касающихся рыбалки - аж 2%  ))))).

Писец форуму ((((

Не помню с чего началось?

100%!!! Слов нет(....
 
Цитата
Ну вот Вы сами посмотрите, у Вас на форуме постоянно с кем то конфликты, что тут еще говорить. Мне кажется, что Вы даже с зеркалом ссоритесь.

Цитата
тов. майор (или еще капитан?) не морочьте мне голову :be:

Вы бы встретились и решили все свои вопросы как мужчины! А то как на базаре.....;)
 
Дуэлянты, а не в курсе что с бухарой, её носят?
 
Цитата
Дуэлянты, а не в курсе что с бухарой, её носят?

Не дуэлянт, писали в интернете, что из за не правильных проложенных коммуннакций при ремонте, произошло поползновение грунта и одну точку завалило, закрыли на временный ремонт.
 
Цитата
тов. майор (или еще капитан?) не морочьте мне голову
С Вами общались как форумчан с форумчаном а не...... "В бани генералов нет".
В общем все понятно. Разговор в дальнейшем не имеет смысла, может сами когда то поймете.
С темы ушел.
 
sershyalta и valerik, предвосхищая Ваши возможные дальнейшие "тёрки", предлагаю забыть о существовании друг друга и продолжать рассуждать о политике толерантно и взвешенно без провокаций/вбросов/фейках и т.п. и писать больше о рыбалках в своих отчётах и блогах.  

С уважением, Администрация
 
[QUOTE=valerik;783393]Команда президента Владимира Зеленского намерена провести административную реформу путем укрупнения районов
[/ОQUOTE]
Ха,десь я таке вже бачив.
До речі,табличок "Місхор"-давненько нема вже...
 
Кто тут?! :eek: :dr:
 
Цитата
Кто тут?! :eek: :dr:

Відкрию СТРАШНУ таємницю-напівдурок троєщинський у погонах,живучий за рахунок держави Украіна.
Шо,гівно не змилось в бані???
Продовжуй давай....
 
sershyalta и зачем эти оскорбления?:bl:
 
Цитата
sershyalta и зачем эти оскорбления?:bl:

Адвокатом хочеш!?
Добро.
З грудня місяця 95-го року(влітку того ж року-закінчив НТУ(бувший КАДІ)до березня 2014-го-ПП,звідси-ДОБРОПОРЯДОЧНИЙ ПЛАТНИК ПОДАТКІВ(!) В БЮДЖЕТ ДЕРЖАВИ УКРАІНА.
Тобто,громадянин держави,який платив зарплатню істоті,яка отримувала гроші з З Бюджету краіни.МОІ ГРОШІ.
Яка зараз намагається шось МЕНІ  предьявити.Мені,яка -йому зарплату платила..
А ну,юристе-роз,'ясни-хто,,де і-як???
Я,напевне- своі обов'язки перед державою-виконав сповна.
Він,як військовий-питання досить спірне.
Давай,думай...
 
Цитата
Адвокатом хочеш!?
Добро.
З грудня місяця 95-го року(влітку того ж року-закінчив НТУ(бувший КАДІ)до березня 2014-го-ПП,звідси-ДОБРОПОРЯДОЧНИЙ ПЛАТНИК ПОДАТКІВ(!) В БЮДЖЕТ ДЕРЖАВИ УКРАІНА.
Тобто,громадянин держави,який платив зарплатню істоті,яка отримувала гроші з З Бюджету краіни.МОІ ГРОШІ.
Яка зараз намагається шось МЕНІ  предьявити.Мені,яка -йому зарплату платила..
А ну,юристе-роз,'ясни-хто,,де і-як???
Я,напевне- своі обов'язки перед державою-виконав сповна.
Він,як військовий-питання досить спірне.
Давай,думай...
во 1-х, твои деньги ушли на ЗП ментам, погранцам, прокурорам и пр. которые предали страну, ходят с тобой рядом и которых ты возишь и очкуешь возле них рот открыть и спросить почему они это сделали
во 2-х, я тебе ничего не предьявлял, или скрин, или балабол
в 3-х, сам в который раз первый лезешь, а потом в слезах с соплями под модераторскую юбку бежишь :ap:
пс: в 101-й раз одно и тоже пишу, а до таксиста не доходит :an:
 
Цитата
Адвокатом хочеш!?
Добро.
З грудня місяця 95-го року(влітку того ж року-закінчив НТУ(бувший КАДІ)до березня 2014-го-ПП,звідси-ДОБРОПОРЯДОЧНИЙ ПЛАТНИК ПОДАТКІВ(!) В БЮДЖЕТ ДЕРЖАВИ УКРАІНА.
Тобто,громадянин держави,який платив зарплатню істоті,яка отримувала гроші з З Бюджету краіни.МОІ ГРОШІ.
Яка зараз намагається шось МЕНІ  предьявити.Мені,яка -йому зарплату платила..
А ну,юристе-роз,'ясни-хто,,де і-як???
Я,напевне- своі обов'язки перед державою-виконав сповна.
Він,як військовий-питання досить спірне.
Давай,думай...
Причём тут вообще то, что ты до 2014 года платил налоги к тому, что я написал про оскорбления?:bk:
А я и до 2014 года и сейчас плачу налоги, так теперь мне можно оскорблять всех кто получает деньги из госбюджета что ли?:tongue: Так, согласно твоим выводам?
Неужели мне позволительно например в больнице/поликлинике обозвать кого-то соломенским полудурком в халате?:bk: А может полудурок-учитель с учебником? Вот мне так захочется и я обзову, ведь я налоги плачу и они за мои деньги живут, верно?:wink: Они кстати, тоже платят налоги! Тебе не кажется, что ты не прав в этой ситуации?:bl:
Понимаешь Серёга, тут ещё интересна ситуация тем, что ты как бы так.....корректно и культурно сказать:af:
Ты тут на форуме демонстрируешь типа патриотизм, даже пишешь на языке, который похож на украинский. Не обижайся. Я не просто так тогда спросил у тебя про голосование, ездил ли ты:wink: Ты написал кучу всего, но если коротко- никуда ты не ездил. Ладно, бывает. Теперь снова выборы, внеочередные были. Я опять решил поинтересоваться, ездил ли ты голосовать. Ты так и не ответил. Предполагаю, что и в этот раз не голосовал:db: Выборы у нас не 2 раза в неделю, а раз в 5 лет, с внеочередными в ВР получилось 4,5 года. Наверное всё же можно было найти время при желании, раз патриотизм на таком высоком уровне:bf:
Критиковать кого-то может каждый, но при этом наверное стоит смотреть и на себя со стороны. Ты получаешь зарплату или зарабатываешь(если сам на себя) в рублях РФ. Налоги платишь оккупационной и незаконной власти так же в рублях, коммунальные услуги тоже оплачиваешь в рублях, машину заправляешь на АЗС и платишь в рублях. Например с моих налогов, деньги идут на обеспечение ЗСУ, а кого ты обеспечиваешь, а?:do: Даже писать не хочу... Гос. номера у тебя уже раССейские и ничего, катаешься:bk: Ежедневно общаешься на русском языке и не устраиваешь показуху как тут на форуме, да и флаг сейчас на балконе перед всей Ялтой не висит, не так ли? Так какое тогда моральное право ты имеешь на кого-то там гнать и оскорблять, я не понимаю:bl: Ты 5 лет живёшь по законам фашистской раССеи, выполняешь все их незаконные нормы и ничего.
Я присоединяюсь к Валере и его вопросу. А ты многим предателям, что сейчас в Крыму высказал всё в лицо? И пусть у меня политические взгляды не совпадают со взглядами Валеры, но тут я с ним согласен.
И ещё, Серёга. Знаешь, уже прошло больше 5 лет от начала этого беспредела в виде оккупации нашего украинского Крыма. Я конечно не знаю всех нюансов, да и не моё это дело, но за столько времени мог бы и уехать с Крыма, раз там полно предателей, почитателей фуйла и где перед тобой, патриотом Украины размахивают триколором и поют гимн РФ:do: Ну раз уж и машину поменял, прицепив номера РФ, то вижу не слишком ты и задумываешься оттуда уезжать.
Ты уж пожалуйста не учи тогда как жить тех, кто живёт на территории Украины и  платит налоги в бюджет:wink:
 
Цитата
sershyalta и valerik, предвосхищая Ваши возможные дальнейшие "тёрки", предлагаю забыть о существовании друг друга и продолжать рассуждать о политике толерантно и взвешенно без провокаций/вбросов/фейках и т.п. и писать больше о рыбалках в своих отчётах и блогах.  

С уважением, Администрация
Полностью согласен, я тоже стараюсь не обращать внимание на некоторых форумчан, которые не в состоянии нормально разговаривать.
Хочется надеяться, что ссор всё же будет меньше.
 
Заправился кацапским бензином,соляркой. Подвез кацапа на машине с кацапскими номерами. Скупился в кацапском магазине. Сводил дочку к кацапскому учителю танцев.  Со всех денег налоги капнули в казну рф.
Оттуда часть ушла на военторг.
Там сделали патрон.
Этим патроном кацапы убили нашего солдата на передке.
Патриотизм?да пошел он на йух такой патриот.
Можете банить
 
Маразм певноі категоріі форумчан-кріпча.
Вроді і літо на дворі,а вітамінок-не хвата.
Варіант номер2-сперматизоіди затукали голови.
Хай те-привикло все життя за казьонний рахунок,а у вас двох-мінінгіточка все продовжується?
Так заведіть сім'ю,,дітей-буде куди енергію витрачати.
Пи.Си.Дійсно кажуть-одинаки-хворі люди.
Лікуйтесь..
 
Цитата
Маразм певноі категоріі форумчан-кріпча.
Вроді і літо на дворі,а вітамінок-не хвата.
Варіант номер2-сперматизоіди затукали голови.
Хай те-привикло все життя за казьонний рахунок,а у вас двох-мінінгіточка все продовжується?
Так заведіть сім'ю,,дітей-буде куди енергію витрачати.
Пи.Си.Дійсно кажуть-одинаки-хворі люди.
Лікуйтесь..

Слежу за веткой...
Сергей! Ну Вы же сами чувствуете, что не правы!
Кстате это у Вас не первый раз, просто у Вас раньше была поддержка, а сейчас они все пожизненно в "бане".)))
Уж в этот раз Валера Вас не "трогал"! ФАКТ:bf:
P.S. Респект Шкодик-у и st0kaN-у :dn:
 
Цитата
раньше была поддержка, а сейчас они все пожизненно в "бане".)))
Сейчас поддержка тоже есть, и калибры там поболее, но это нельзя обсуждать, а то "пожизненный эцих с гвоздями" :ap:
 
Цитата
Полностью согласен

Цитата
Заправился кацапским бензином

Цитата

Сергей! Ну Вы же сами чувствуете, что не правы!

Цитата
во 1-х, твои деньги ушли на ЗП ментам, погранцам, прокурорам и пр. которые предали страну, ходят с тобой рядом и которых ты возишь и очкуешь возле них рот открыть

А я таки влізу.:ds: Панове, ".....правду в лицо говорить легко и приятно. Особенно если знаешь, что за это тебе ничего не будет". А от як би ви себе повели на місці Сергія, якби раптом разом із сім'єю опинилися на окупованій території? Вивісили б українські прапори на балконі і в машині? Відмовилися б спілкуватися з росіянами? Розпочали б диверсії :bj: Розпочали б просвітницьку роботу? Покинули б квартиру і роботу і переїхали б в Україну, де на Вас ніхто не чекає? (потрібне підкреслити).

2 sershyalta: Сергію, забий...
 
Цитата
А я таки влізу. Панове, ".....правду в лицо говорить легко и приятно. Особенно если знаешь, что за это тебе ничего не будет". А от як би ви себе повели на місці Сергія, якби раптом разом із сім'єю опинилися на окупованій території? Вивісили б українські прапори на балконі і в машині? Відмовилися б спілкуватися з росіянами? Розпочали б диверсії Розпочали б просвітницьку роботу? Покинули б квартиру і роботу і переїхали б в Україну, де на Вас ніхто не чекає? (потрібне підкреслити).


Не всегда с Вами согласен, но тут - полностью поддерживаю...
 
Цитата
А я таки влізу.:ds: Панове, ".....правду в лицо говорить легко и приятно. Особенно если знаешь, что за это тебе ничего не будет". А от як би ви себе повели на місці Сергія, якби раптом разом із сім'єю опинилися на окупованій території? Вивісили б українські прапори на балконі і в машині? Відмовилися б спілкуватися з росіянами? Розпочали б диверсії :bj: Розпочали б просвітницьку роботу? Покинули б квартиру і роботу і переїхали б в Україну, де на Вас ніхто не чекає? (потрібне підкреслити).
Если позволите - выражу свое ИМХО. Каждый человек в подобной ситуации волен поступать так, как считает нужным. Однако если ты принял правила игры, то будь самим собой до конца. "Квасной" патриотизм вызывает как максимум отторжение, как минимум смех, а со стороны Сергея именно этот самый пресловутый "квасной" патриотизм. Вот видите, я "свой", я за Украину, даже пишу на украинском. Тем не менее жить и пользоваться "благами" оккупанта он не стесняется. Но типа "патриот". Я не знаю как бы я поступил в подобной ситуации. Возможно уехал, но если бы принял решение остаться - то как минимум не выставлял бы тут себя "невъе*****м" патриотом. Нельзя быть наполовину беременным. Ты или - или! Я далек от той мысли что он открыто выражает там свою якобы "проукранскую" позицию. Поэтому и отношение такое. Потому что как раз в этом вопросе не может быть серых тонов. Как пример - "пулеметчик" и Леонтий Иванович.
Сергей, без обид.
 
Цитата
раптом разом із сім'єю опинилися на окупованій території? Вивісили б українські прапори на балконі і в машині? Відмовилися б спілкуватися з росіянами? Розпочали б диверсії :bj: Розпочали б просвітницьку роботу? Покинули б квартиру і роботу і переїхали б в Україну, де на Вас ніхто не чекає? (потрібне підкреслити).
Есть 100500 примеров + и туева хуча моих знакомых выехала. И кстати тут они говорят на русском и ниразу не били себя в грудь патриота. Помогаем им чем можем. Хотя государство почти на всех забило, но то ж проклятый Порох был, сейчас то оно наладится...
пс: вы ещё про львовских татар почитайте на досуге
 
Цитата
Не всегда с Вами согласен, но тут - полностью поддерживаю...

Ну, споримо ми, в основному, про футбол. Але футбол і життя - це різні речі :ds:
 
Цитата
....Ты или - или! ....

Я здивований. Вам же багато років. Маєте розуміти, що життя не буває чорнобілим :bk:

Цитата
...Помогаем им чем можем. Хотя государство почти на всех забило.....

Я знаю багато людей, які будуть голодати, але не попросять. Нікого.

Цитата
.....но то ж проклятый Порох был, сейчас то оно наладится...

:bj::bj::bj:
 
Цитата
Я здивований. Вам же багато років. Маєте розуміти, що життя не буває чорнобілим :bk::
Я и не говорил, что жизнь черно-белая, с чего вы взяли? Я про конкретный вопрос написал. :ar: И даже примеры привел.
 
Цитата
Я и не говорил, что жизнь черно-белая, с чего вы взяли? Я про конкретный вопрос написал. :ar: И даже примеры привел.

Для Вас це "конкретный вопрос". А для Сергія - це його життя.  Я людина не дуже релігійна, але Євангеліє трохи знаю. Нагадати, що сказано в 7:1 від Матфея?
 
Цитата

Я знаю багато людей, які будуть голодати, але не попросять. Нікого.
:
А я про просьбы и не писал, у друзей так принято - помогать если помощь нужна.
И про Матфея рассказывайте может мазохистам из Крыма, которые первыми лезут, а потом ноют
пс: ваше отношение к псевдопатриотизму понял и принял к сведению
 
Цитата
Нагадати, що сказано в 7:1 від Матфея?
А это здесь при чем? Мы же вроде не на паперти, а на открытом для всех форуме. И обсуждаем мы не человека, а ситуацию.
 
Цитата
Для Вас це "конкретный вопрос". А для Сергія - це його життя.  Я людина не дуже релігійна, але Євангеліє трохи знаю. Нагадати, що сказано в 7:1 від Матфея?
То что он остался в Крыму я считаю что не виноват, а вот то что он оскорбляет людей - виноват. Причём оскорбления несоответствуют ситуации. Эфесянам 4:29-31.
 
Цитата

пс: ваше отношение к псевдопатриотизму понял и принял к сведению

На жаль не маю часу на тривале спілкування - через годину на рибалку (відпустка :ds:). Але запитаю, про псевдопатріотизм : коли людина багато-багато пише гарних слів, а потім не йде на вибори, хоча їй нікуди їхати не потрібно - це як називається?
 
Цитата
То что он остался в Крыму я считаю что не виноват, а вот то что он оскорбляет людей - виноват. Причём оскорбления несоответствуют ситуации. Эфесянам 4:29-31.

Все ж до виділеного слова більше підходить 7:1 від Матфея. Чи ні? :ds:
 
Цитата
Если позволите - выражу свое ИМХО. Каждый человек в подобной ситуации волен поступать так, как считает нужным. Однако если ты принял правила игры, то будь самим собой до конца. "Квасной" патриотизм вызывает как максимум отторжение, как минимум смех, а со стороны Сергея именно этот самый пресловутый "квасной" патриотизм. Вот видите, я "свой", я за Украину, даже пишу на украинском. Тем не менее жить и пользоваться "благами" оккупанта он не стесняется. Но типа "патриот". Я не знаю как бы я поступил в подобной ситуации. Возможно уехал, но если бы принял решение остаться - то как минимум не выставлял бы тут себя "невъе*****м" патриотом. Нельзя быть наполовину беременным. Ты или - или! Я далек от той мысли что он открыто выражает там свою якобы "проукранскую" позицию. Поэтому и отношение такое. Потому что как раз в этом вопросе не может быть серых тонов. Как пример - "пулеметчик" и Леонтий Иванович.
Сергей, без обид.
+100                          .
 
Цитата
На жаль не маю часу на тривале спілкування - через годину на рибалку (відпустка :ds:). Але запитаю, про псевдопатріотизм : коли людина багато-багато пише гарних слів, а потім не йде на вибори, хоча їй нікуди їхати не потрібно - це як називається?
Это первые выборы, которые я пропустил сознательно. Расклад был понятен, знал кто и сколько +- пройдет и от кого... совпало на 90%.
пс: и, надеюсь вы не меня имели ввиду, я хороших слов не пишу... хотя бы судя по моим штрафам на форуме :ap:
 
Цитата
Если позволите - выражу свое ИМХО. Каждый человек в подобной ситуации волен поступать так, как считает нужным. Однако если ты принял правила игры, то будь самим собой до конца. "Квасной" патриотизм вызывает как максимум отторжение, как минимум смех, а со стороны Сергея именно этот самый пресловутый "квасной" патриотизм. Вот видите, я "свой", я за Украину, даже пишу на украинском. Тем не менее жить и пользоваться "благами" оккупанта он не стесняется. Но типа "патриот". Я не знаю как бы я поступил в подобной ситуации. Возможно уехал, но если бы принял решение остаться - то как минимум не выставлял бы тут себя "невъе*****м" патриотом. Нельзя быть наполовину беременным. Ты или - или! Я далек от той мысли что он открыто выражает там свою якобы "проукранскую" позицию. Поэтому и отношение такое. Потому что как раз в этом вопросе не может быть серых тонов. Как пример - "пулеметчик" и Леонтий Иванович.
Сергей, без обид.
Согласен с каждым словом.:dk:
 
Цитата
Это первые выборы, которые я пропустил сознательно. Расклад был понятен, знал кто и сколько +- пройдет и от кого... совпало на 90%.
пс: и, надеюсь вы не меня имели ввиду, я хороших слов не пишу... хотя бы судя по моим штрафам на форуме :ap:

Питань більше не маю. Мені теж все зрозуміло.:ar:
 
Цитата
Если позволите - выражу свое ИМХО. Каждый человек в подобной ситуации волен поступать так, как считает нужным. Однако если ты принял правила игры, то будь самим собой до конца. "Квасной" патриотизм вызывает как максимум отторжение, как минимум смех, а со стороны Сергея именно этот самый пресловутый "квасной" патриотизм. Вот видите, я "свой", я за Украину, даже пишу на украинском. Тем не менее жить и пользоваться "благами" оккупанта он не стесняется. Но типа "патриот". Я не знаю как бы я поступил в подобной ситуации. Возможно уехал, но если бы принял решение остаться - то как минимум не выставлял бы тут себя "невъе*****м" патриотом. Нельзя быть наполовину беременным. Ты или - или! Я далек от той мысли что он открыто выражает там свою якобы "проукранскую" позицию. Поэтому и отношение такое. Потому что как раз в этом вопросе не может быть серых тонов. Как пример - "пулеметчик" и Леонтий Иванович.
Сергей, без обид.

Абсолютна с Вами согласен.  Хочу предложить Сергею - ялтанаша пересмотреть фильм « За двумя зайцами». А вдруг поможет!
 
Цитата
Если позволите - выражу свое ИМХО. Каждый человек в подобной ситуации волен поступать так, как считает нужным. Однако если ты принял правила игры, то будь самим собой до конца. "Квасной" патриотизм вызывает как максимум отторжение, как минимум смех, а со стороны Сергея именно этот самый пресловутый "квасной" патриотизм. Вот видите, я "свой", я за Украину, даже пишу на украинском. Тем не менее жить и пользоваться "благами" оккупанта он не стесняется. Но типа "патриот". Я не знаю как бы я поступил в подобной ситуации. Возможно уехал, но если бы принял решение остаться - то как минимум не выставлял бы тут себя "невъе*****м" патриотом. Нельзя быть наполовину беременным. Ты или - или! Я далек от той мысли что он открыто выражает там свою якобы "проукранскую" позицию. Поэтому и отношение такое.
Хоть у нас есть порой разногласия, но тут я поддерживаю каждое твоё слово!:bf::ay:
 
Цитата
А от як би ви себе повели на місці Сергія, якби раптом разом із сім'єю опинилися на окупованій території? Вивісили б українські прапори на балконі і в машині?
Лично я, повёл бы себя иначе.
Нет, не вывешивал бы флаг на балконе и в салоне авто.

Цитата
Відмовилися б спілкуватися з росіянами?
Нет, был бы вынужден с ними общаться. Но я и так всегда разговариваю на русском языке, хотя отлично владею украинским. Но я бы не устраивал показуху тут на форуме, а выходя на улицу переходил бы на другой язык:wink: Хочется так выеПнуться? Так тут никого не удивишь украинским языком, лучше там продемонстрируй свой патриотизм, если уж чувствуешь в себе такой порыв эмоций и чувств.

Цитата
Розпочали б диверсії :bj: Розпочали б просвітницьку роботу?
Нет, диверсию бы точно не устраивал.
А вот аккуратно поговорить с некоторыми людьми, спокойно объясняя незаконность ряд действий со стороны РФ можно, но очень внимательно выбирая собеседников.

Цитата
Покинули б квартиру і роботу і переїхали б в Україну, де на Вас ніхто не чекає? (потрібне підкреслити).
Вы первоначально не корректно ставите вопрос. Не надо ничего "покидати"(укр.). Заченм бросать? Продавайте и уезжайте, если семью не устривает что-то. В спокойной обстановке за круглям столом провести серьёзный разговор с семьёй и принять решение, вот и всё.
Никто не ждёт? А в оккупационном Крыму кто Вас ждёт? Беглые коррупционеры с Украины? Предатели в погонах? Сепары, которые имеют отношение к захвату нашей территории и рады этому?
 
Цитата
Все ж до виділеного слова більше підходить 7:1 від Матфея. Чи ні? :ds:
Нет. Потому что получается что Матфея 7:1 даёт индульгенцию на любые поступки?
 
Цитата


2 sershyalta: Сергію, забий...

Тіки добрався..
Дякую,Саш!
Мабуть-так і буде.
Якшо тяжко людям зрозуміти мою ситуцію-краще не давати поводу давитина мозоль....
 
Цитата
Не всегда с Вами согласен, но тут - полностью поддерживаю...

Івановичу-Дякую!
 
Цитата
Я не знаю как бы я поступил в подобной ситуации.

Сергей, без обид.

Які можуть бути образи,Денисе-боже збав!
Пи.Си.Не дай боже комусь з вас опинитись в. МОІЙ ситуаціі.....
 
Спешел фо Коля Шкодик&Со.
Ти,мабуть-трохи забув,,шо я тобі відписувався на тему своєі участі в виборах.
Повторюсь.
20-го жовтня минулого року мені виповнилось  45 років.
Поіхати і поміняти паспорт на новий-можливості не мав.
Оскільки старий паспорт на сьогоднішній день -НЕ Є ДІЙСНИМ-ніхто мені можливості проголосувати по ньому-не НАДАСТЬ.
ЗА те я-писав,але,,видать ,то-пролетіло мимо твоєі пам'яті.
Видать-за "ненадобністю"...
 
А так,загалом-ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ ВСІМ за увагу до моєі скромноі персони.
Миру вам і добра!!!
 
Извиняюсь, что влез. Но я хочу сказать в общем......, а вернее обратится с просьбой к администрации и модераторам форума, уже неоднократно писали об этом. В основном, % 80 форумчан, вступают в конфликты из-за политических веток, а так гляди, на форуме по несколько лет, а о рыбалке ни слова, ну разве что "был, ловил не поймал, сижу пью пиво, крутяк..... и т.д.". От взять бы и закрыть все те политические ветки и запретить политику на форуме. Несколько форумчам со временем покинут этот форум, так как не являются рыболовами как такими. Сами вспомните форум примерно в 2012-2013 гг., сколько было энтузиазма в общении о рыбацкой тематике, сколько постов в день писалось(исключительно о рыбалке). Да и сам я сколько тут с людьми познакомился, как минимум раз в месяц где то встречались по 50-т коньячку, да о рыбалке поговорить, с некоторыми до сих пор в телефонном режиме, хоть друг-друга ни разу не видели(думаю в будущем свидимся). Раньше если и были споры, то только какой спиннинг или удочка лучше. И что сейчас...... Грешить на соцсети, думаю не стоит. Как известно, не мало форумчан покинули форум, как раз из-за непрофильных тем, которые приводили к ссорам.
Теперь обращаюсь, к форумчанам, Вам делать нечего.....!!!!???? Поспорьте и померяйтесь пипками лучше в отчетах о рыбалках, кто больше рыбу поймал)))))). С УВ. ко всем.
 
Цитата
Извиняюсь, что влез. Но я хочу сказать в общем......, а вернее обратится с просьбой к администрации и модераторам форума, уже неоднократно писали об этом. В основном, % 80 форумчан, вступают в конфликты из-за политических веток, а так гляди, на форуме по несколько лет, а о рыбалке ни слова, ну разве что "был, ловил не поймал, сижу пью пиво, крутяк..... и т.д.". От взять бы и закрыть все те политические ветки и запретить политику на форуме. Несколько форумчам со временем покинут этот форум, так как не являются рыболовами как такими. Сами вспомните форум примерно в 2012-2013 гг., сколько было энтузиазма в общении о рыбацкой тематике, сколько постов в день писалось(исключительно о рыбалке). Да и сам я сколько тут с людьми познакомился, как минимум раз в месяц где то встречались по 50-т коньячку, да о рыбалке поговорить, с некоторыми до сих пор в телефонном режиме, хоть друг-друга ни разу не видели(думаю в будущем свидимся). Раньше если и были споры, то только какой спиннинг или удочка лучше. И что сейчас...... Грешить на соцсети, думаю не стоит. Как известно, не мало форумчан покинули форум, как раз из-за непрофильных тем, которые приводили к ссорам.
Теперь обращаюсь, к форумчанам, Вам делать нечего.....!!!!???? Поспорьте и померяйтесь пипками лучше в отчетах о рыбалках, кто больше рыбу поймал)))))). С УВ. ко всем.

Согласен на 100%!!!
 
Цитата
Извиняюсь, что влез. Но я хочу сказать в общем......, а вернее обратится с просьбой к администрации и модераторам форума, уже неоднократно писали об этом. В основном, % 80 форумчан, вступают в конфликты из-за политических веток, а так гляди, на форуме по несколько лет, а о рыбалке ни слова, ну разве что "был, ловил не поймал, сижу пью пиво, крутяк..... и т.д.". От взять бы и закрыть все те политические ветки и запретить политику на форуме. Несколько форумчам со временем покинут этот форум, так как не являются рыболовами как такими. Сами вспомните форум примерно в 2012-2013 гг., сколько было энтузиазма в общении о рыбацкой тематике, сколько постов в день писалось(исключительно о рыбалке). Да и сам я сколько тут с людьми познакомился, как минимум раз в месяц где то встречались по 50-т коньячку, да о рыбалке поговорить, с некоторыми до сих пор в телефонном режиме, хоть друг-друга ни разу не видели(думаю в будущем свидимся). Раньше если и были споры, то только какой спиннинг или удочка лучше. И что сейчас...... Грешить на соцсети, думаю не стоит. Как известно, не мало форумчан покинули форум, как раз из-за непрофильных тем, которые приводили к ссорам.
Теперь обращаюсь, к форумчанам, Вам делать нечего.....!!!!???? Поспорьте и померяйтесь пипками лучше в отчетах о рыбалках, кто больше рыбу поймал)))))). С УВ. ко всем.

Володя, тема была всегда и она нужна - народ обсуждает положение в стране, перспективы будущей жизни, высказывают своё имхо и видение политической  ситуации - но как же без "ложки дёгтя в бочке мёда" - так что из-за неё одной ущемлять права большинства? Правила сайта для всех одни и, если пацак-провокатор не понимает, то скоро таки окажется в  "железном эцихе":aq:
 
Цитата
тема была всегда и она нужна - народ обсуждает положение в стране, перспективы будущей жизни, высказывают своё имхо и видение политической ситуации
Право народа то нужно чтить несомненно. Но, не обидно ли что профильный рыбацкий форум все больше и больше поглощают темы, которые абсолютно не относятся к нашему увлечению, то есть рыбалки, и в частности охоты......? С УВ.
 
Хотелось бы одинакового отношения ко всем и одинакового же наказания ко всем за одинаковые проступки...
 
Цитата
Право народа то нужно чтить несомненно. Но, не обидно ли что профильный рыбацкий форум все больше и больше поглощают темы, которые абсолютно не относятся к нашему увлечению, то есть рыбалки, и в частности охоты......? С УВ.

Да не форум они поглощают, а только десяток неравнодушных или заангажированных пользователей. А по тематике сайта народ активный всегда - тока не каждый же день они рыбачат и охотятся и про узлы и проводки уже всё написано за десятилетие и не раз... Будем жить!:dk:
а вот во временный отпуск отправить тему - это идея
 
Цитата
вот во временный отпуск отправить тему
На неделю все сюда.:dv:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=783539#post783539
 
Цитата
На неделю все сюда.:dv:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=783539#post783539

или сюда - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=783524#post783524:drill2::fish:
 
Цитата
или сюда - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=783524#post783524:drill2::fish:
Ну то для рыбаков.Остальным в "Сиськи":bf:
 
Цитата
Ну то для рыбаков.Остальным в "Сиськи"
Обе темы для рыбаков, а НЕ для рыбаков - в одно место...)))
 
Конфликты устраивают не темы, а люди. Конфликтные люди. Масса примеров на форуме ругани в профильных темах. При желании можно почитать кто устраивал скандалы например в теме пузанка. Человек который к данной ловле не имеет ни какого отношения и что его туда занесло?
 
————————————————————-
 
Цитата
Конфликты устраивают не темы, а люди. Конфликтные люди.
Да.
Тема - это предпосылка к конфликту, некоторое условие.
 
Дело явно не в самой теме. Которую зря прикрыли.

Люди! Есть люди которым всерано где, лишь бы "накакать"

Вот где проблема)))
И пусть Сергей с Крыма не обижается, но сама ситуация в которой он сейчас тут не причем, а нам не нужно именно на этом полностью акцентировать внимание. Характерец похрамывает и нежелание признавать свои косяки, которых кстате дочерта)))

Тут и до 2014-го попахивало не очень...
 
Да и данная темка возникла из-за срача в переловах, а не в политических...
 
Цитата
Да и данная темка возникла из-за срача в переловах, а не в политических...
Допишу... и свое отношение чаще "некоторые" форумчане выражали не в отношении к политическим событиям, а к личностям :bf:
 
Так що там, дуєль рибацька буде? Хто кого переловить, а не перебалакає )))
 
Цитата
Дело явно не в самой теме. Которую зря прикрыли.

Люди! Есть люди которым всерано где, лишь бы "накакать"

Вот где проблема)))
И пусть Сергей с Крыма не обижается, но сама ситуация в которой он сейчас тут не причем, а нам не нужно именно на этом полностью акцентировать внимание. Характерец похрамывает и нежелание признавать свои косяки, которых кстате дочерта)))

Тут и до 2014-го попахивало не очень...
Вкня,,якщо конккретизуеш-слова навіть не скажу.
А то виглядає-шоб по...здеть...
 
Цитата
Да и данная темка возникла из-за срача в переловах, а не в политических...

Романе,да ви-провідець!!!
Смішно,звичайно,але-факт.
Люди,яких іплом макнули в профільній темі-починають гнати на  "ініцівторів"- в загальних .
Убогі...
 
Цитата
Так що там, дуєль рибацька буде? Хто кого переловить, а не перебалакає )))

Думаю,якшо складецька-напишу...
 
Ну вот, факт на лицо!
Он так ничего и не понял)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!