Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
Але в нас в магазині має стояти обмежувач що дозволяє зарядити небільше трьох.
Я так и думал. Спасибо.
 
Цитата
можем встретиться попить пивка и поговорить вживую.
Я не пью.
Поговорить можно, но о чем? Мы по-разному смотрим на жизнь, а меняться я пока не хочу...
 
На нет и суда нет.
 
Цитата
На нет и суда нет.
Если шо, к лету планирую запить :ap: Там и поговорить можно..
 
Шановни пациенты! Забр раскаивается и просится из бана - озвучьте условия вазвращения:dr:
 
1. Щоб не флудив в профільних темах.
2. Щоб був стриманим і неображав людей.
І хай на здоров"я вертається, а то без Роми нудновато)))
 
Цитата
Шановни пациенты! Забр раскаивается и просится из бана - озвучьте условия вазвращения:dr:
Кто, Забр раскаивается? Не верю!
Я столько хамства, сколько вылилось от него, за пол века своей сознательной жизни не слышал))) А как только он гадил в личке, это шедеврально)))
Решать конечно Вам, администрации, но боюсь опять разведется полнейший срачь!
И раскаяния в адрес аминистрации сайта это хорошо, а как быть с теми кому он ежедневно безнаказанно хамил?
 
Если идти по букве закона, то пожизненый бан на сайте распространяется на опубликование личной переписки, а все остальное имеет свои сроки.

Как я понял речь идет о досрочном освобождении. Если человек просит и обещает, то шанс ему должен быть дан. Это сугубо мое личное ИМХО. Я с Романом  скрещивал шпаги, а не тяжелые алебарды и до словосочетания «сам дурак» мы не доходили. Как я понял, не многие могут это сказать. Пожалуй, им, если так решила администрация форума, и решать когда возвращаться Роману и на каких условиях.

P.S. В случае нанесения публичного оскорбление и извинение должно быть публичным.
 
Цитата
Шановни пациенты! Забр раскаивается и просится из бана - озвучьте условия вазвращения:dr:

У него 11 апреля истекает срок. Можно амнистировать в преддверии Великодних свят.
 
Цитата
У него 11 апреля истекает срок. Можно амнистировать в преддверии Великодних свят.

Маловато дают за подобное хамство! Но если форумчанам нужен этот клоун то «запускает берлагу»;)))
 
Выскажусь образно.Без полтавы украина как бы не того.
Думаю с его гонором если попросился то значит осознал. Само собой поддержу сидорофф на предмет публичности, это логично
Будем толерантными.
 
Цитата
Выскажусь образно.Без полтавы украина как бы не того.
Тоже образно.Он позорил Полтаву на всю Украину.
Цитата
Думаю с его гонором если попросился то значит осознал.
Ой вряд ли,просто у него оставался единственный шанс общения с людьми,и тот отрезали,и совсем худо стало.

Но с другой стороны,можно и выслушать.Решать администрации.
 
Станиславский правильно говорил. И я не верю.
Такие не перевоспитываются и не раскаиваются... максимум будет притворяться белым и пушистым, у него к этому талант.
А вот его  однопартийцы уже с ума без него входят - на людей бросаются :ap:
пс: хотя я так понимаю решение уже принято и вопрос чисто риторический...
 
Цитата
Выскажусь образно.Без полтавы украина как бы не того.
Думаю с его гонором если попросился то значит осознал. Само собой поддержу сидорофф на предмет публичности, это логично
Будем толерантными.

Підтримую!
 
Цитата
Тоже образно.Он позорил Полтаву на всю Украину.

Ой вряд ли,просто у него оставался единственный шанс общения с людьми,и тот отрезали,и совсем худо стало.

Но с другой стороны,можно и выслушать.Решать администрации.
Да ну единственный.Форумов пруд пруди.(Правда наш самый лучший:bf:)
 
Цитата
Станиславский правильно говорил. И я не верю.
Такие не перевоспитываются и не раскаиваются... максимум будет притворяться белым и пушистым, у него к этому талант.
А вот его  однопартийцы уже с ума без него входят - на людей бросаются :ap:
пс: хотя я так понимаю решение уже принято и вопрос чисто риторический...

Ну вот.Сами говорите-талант.А не верите:bk:
 
Цитата
Ну вот.Сами говорите-талант.А не верите:bk:
Вы же когда смотрите в театре на актеров, понимаете что они играют? А я театр и цирк не люблю :ap:
 
Пусть Уважаемая Администрация сама принимает решение.
За то, что спросили- спасибо большое!:dh:
Если коротко, то лишь бы не было рецидива!
 
Цитата
Да ну единственный.Форумов пруд пруди.(Правда наш самый лучший)
Я имел ввиду вообще,общение с людьми.А на счет форумов,видно это был последний доступный.)
 
Цитата

Если коротко, то лишь бы не было рецидива!
Будет!:bf:
http://www.youtube.com/watch?v=lWaKDDnFhUA
 
Мужики, давайте будем откровенными - все в этом "балагане", который привёл к бану одного Забра, имеют хоть какую то, не скажу что вину, а внесённую лепту точно. В перепалках и обоюдных оскорблениях, участвовали все, а тем более всем скопом на одного, вот человек и сорвался. И давайте честно признаемся себе - без Забра на этом ресурсе стало в последнее время скучновато. Поэтому я за возвращение.
 
Цитата
Будет!:bf:
Ну если Вы постараетесь, :dp: то не исключено.:bf:
 
Цитата
Мужики, давайте будем откровенными - все в этом "балагане", который привёл к бану одного Забра, имеют хоть какую то, не скажу что вину, а внесённую лепту точно. В перепалках и обоюдных оскорблениях, участвовали все, а тем более всем скопом на одного, вот человек и сорвался. И давайте честно признаемся себе - без Забра на этом ресурсе стало в последнее время скучновато. Поэтому я за возвращение.

Все такие плохие, обидели «ребёнка»!;) Пусть профиль форума вспомнит!
А вообще пусть администрация решает и берет на себя ответственность!
P.S. Спасибо администраторам что интересуются мнением форумчан!
P.S. А может после нереста!;)))
 
Цитата
P.S. А может после нереста!;)))
И с публикацией паспортных данных.)))))
 
Цитата
Все такие плохие, обидели «ребёнка»!;) Пусть профиль форума вспомнит!

Да не плохие все, а немного возбуждённые.))) Ну Вы ведь тоже не ангел и от Вас мы были свидетелями не единожды исполнения  интересных перлов.

Цитата
А вообще пусть администрация решает и берет на себя ответственность!
А какую ответственность? У него ведь не пожизненный бан, а который истекает в апреле. Может просто человек хочет вместе с нами большой праздник встретить?

Цитата
P.S. Спасибо администраторам что интересуются мнением форумчан!
Поддерживаю, хотя они и не обязаны этого делать.

Цитата
P.S. А может после нереста!;)))
Срок бана, вроде бы до 11.04 если я не ошибаюсь.
 
Nikon, не старайтесь! Придет время, он и Вам нахамит)))
Давно ли на форуме балагана небыло?
Согласен с большинством - решать администрации!
От себя - такие люди не исправимы!
 
Цитата
Может просто человек хочет вместе с нами большой праздник встретить?
Не дай Бог, пусть себе заведет кого-нибудь и вместе встречают...
 
А почему Грея не возвращают? Он что хуже? И с браками боролся.
 
Цитата
Да не плохие все, а немного возбуждённые.))) Ну Вы ведь тоже не ангел и от Вас мы были свидетелями не единажды исполнение  интересных перлов.


А какую ответственность? У него ведь не пожизненный бан, а который истекает в апреле. Может просто человек хочет вместе с нами большой праздник встретить?


Поддерживаю, хотя они и не обязаны этого делать.


Срок бана, вроде бы до 11.04 если я не ошибаюсь.

Я в политику вообще не лез, но откровенное хамство по отношению к людям, от взрослого мужчины, это чересчур! Решил наказать за хамство в личку! А вообщем кто его ещё научит если не Мы! ЗАПУСКАЙТЕ!;)))
 
Цитата
А почему Грея не возвращают? Он что хуже? И с браками боролся.
"Гулять так гулять!"
Вы абсолютно правы!
 
Цитата
А почему Грея не возвращают?
Пастырей не возвращают- за ними следуют.:bt:
 
Цитата
А почему Грея не возвращают? Он что хуже? И с браками боролся.

greyushka забанен пожизненно, т.е. другой случай.
 
Я не против, если бы прошло вот так
Цитата
В случае нанесения публичного оскорбление и извинение должно быть публичным.
 
Цитата
Я не против, если бы прошло вот так
Фантазер :ap:
 
Если Забра возвращать - так давайте сразу и Грея! Будет справедливо. Хотя после того что первый строчил мне в личку было дикое желание приехать в Полтаву, найти и дать в табло. Недостаток времени и возраст "забаненного" остановил. И если кто думает что все закончилось и кто-то чего-то осознал - две недели и новый срач.
 
Цитата
так давайте сразу и Грея!
Грєй повертатися не хоче...))))
Цитата
Хотя после того что первый строчил мне в личку было дикое желание приехать в Полтаву, найти и дать в табло. Недостаток времени и возраст "забаненного" остановил.
чомусь не впевнений в успіху для Вас цієї спецоперації:ap:
 
Цитата

чомусь не впевнений в успіху для Вас цієї спецоперації:ap:
Такую бубочку? Запросто :ap:
 
Цитата
Запросто
дуже самовпевнено, я б на тебе більш 2 гривень не поставив би, хоть ти і зірковий десантник :ap:
 
Цитата
было дикое желание приехать в Полтаву, найти и дать в табло.
Мне он в личку не писал,но я скоро буду в тех краях,обязательно постараюсь проведать.
Цитата
и возраст "забаненного" остановил.
Меня не остановит,он младше меня.)
 
Цитата
дуже самовпевнено
Ты его боишься? Я думал "Свідки Корча" ничего не боятся :ap:
 
Цитата
Ты его боишься?
Валерік я боюсь за тебе, ліпше викинь ці дурні думки з голови побити Рому:ap:
твоя місія взяти в полон Сашка-кулеметника....))
 
Цитата
твоя місія взяти в полон Сашка-кулеметника....))
Його мабуть вже зажмурили,щось давно не виповзає.)
 
Цитата
Валерік я боюсь за тебе, ліпше викинь ці дурні думки з голови побити Рому:ap:
Так я и не собирался, я за Бармалея писал.
А с тем только по-офицерски, но он не захотел...
 
Цитата
взяти в полон Сашка-кулеметника....))

Таких в плен не берут!;)))
 
Цитата
Шановни пациенты! Забр раскаивается и просится из бана - озвучьте условия вазвращения:dr:

Ну, Ви і жартівник однако....)))
 
Цитата
Ну, Ви і жартівник однако....)))

Так  а  в  чому  шутка  йумора ? :ds:
 
Цитата
Так  а  в  чому  шутка  йумора ? :ds:

питайте у КОКа...
 
Цитата
Ты наш самый правильный!Друга мели твоего не  хватает!Засунь пузанка соленого    себе в жопу и скажи АГУ
Даю тебе совет: остановись в своих психопатических выпадах. А то поставлю тебе диагноз и опозоришься на весь форум. Я твой психотип давно просчитал.
 
Цитата
Даю тебе совет: остановись в своих психопатических выпадах. А то поставлю тебе диагноз и опозоришься на весь форум. Я твой психотип давно просчитал.

Советы свои засунь себе вслед за пузанком,а потом клизму себе поставь,диагноз собрался ставить.У тебя мания величия,доктор херов.
 
Цитата
Советы свои засунь себе вслед за пузанком,а потом клизму себе поставь,диагноз собрался ставить.У тебя мания величия,доктор херов.
Давай так, ты прекращаешь гневные выпады в мой адрес, а я тебе диагноз не ставлю. Договорились?

Я заметил что ты только вечером психуешь. Может это алкоголь? С такой нервной системой я бы не советовал употреблять, но это твоё дело.
 
Цитата
Может это алкоголь? .
Вова.не сміши людей.
Не виключаю,шо Макс може собі дозволити , ввечері,але,в порівнянні з тобою(саме в. цьому)-він-дитя повне...
 
Цитата
Вова.не сміши людей.
Не виключаю,шо Макс може собі дозволити , ввечері,але,в порівнянні з тобою(саме в. цьому)-він-дитя повне...
Если я выпил то я никому не хамлю, а это большая разница. Вот если ты в психологии разбираешь, расскажи, что такое с человеком, что у него во время алкогольного опьянения неконтролируемый гнев?
 
Цитата
что у него во время алкогольного опьянения неконтролируемый гнев?
Это патология, значит пить нельзя. Касается всех.:db:
 
Парни, что вы всё собачитесь?
Ну неужели нельзя как то дружнее жить, толерантнее чтоли?
Ну нам то тут, что делить?
Давайте жить дружно!
И пожалуйста, не забывайте, мы на самом миролюбивом сайте! Поэтому давайте менять концепцию общения***55358;***56599;***55357;***56841;
 
Цитата
Давай так, ты прекращаешь гневные выпады в мой адрес, а я тебе диагноз не ставлю. Договорились?

Я заметил что ты только вечером психуешь. Может это алкоголь? С такой нервной системой я бы не советовал употреблять, но это твоё дело.

Давай так,ты прекращаешь свои проросийские высеры,а там посмотрим.Договорились?
Психую?!Алкоголь?!Да хреновый из тебя эксперд!И советы свои придержи,дабы не быть посланным!
 
Цитата
Не виключаю,шо Макс може собі дозволити , ввечері,

Цитата
что такое с человеком, что у него во время алкогольного опьянения неконтролируемый гнев?
Вова Агеев-Бойко Николай,после стакана чая отвечу тебе,клону(клоуну),прочитавши твою или мели писанину,касающуюся нескрытой потдержкой(симпатией) расии или недореспублик,начинает бесить сам факт вашего присутствия на Украинском форуме!Вот тебе гнев и агрессия!
 
Цитата
Почему другие могут контролировать гнев и агрессию, а ты не можешь?

Кацапы убили друга и еще троих людей,которых я знал.Одного из них привезли по кускам в закрытом ящике.Как после этого относится к людям тебе подобным?Правильно!С НЕНАВИСТЬЮ!
 
Цитата
Кацапы убили друга и еще троих людей,которых я знал.Одного из них привезли по кускам в закрытом ящике.Как после этого относится к людям тебе подобным?Правильно!С НЕНАВИСТЬЮ!
Я к этому какое отношение имею?
 
Цитата
Я к этому какое отношение имею?

Вы в кабинете психотерапевта, здесь все возможно!:ca:
 
У меня такое ощущение, что дым от сожжёного в Аргентине русского кокаина дошёл до Днепра....
 
Игорь (zxop_777), прости, но ты как бот!
 
Цитата
Игорь (zxop_777), прости, но ты как бот!
Прости, но он как дибил!
 
Цитата
Прости, но он как дибил!
Правильно писать дебил :ap:
 
Цитата
Прости, но он как дибил!

Ему просто насрать...
Сказали набрасывать - вот и набрасывет...
 
Цитата
Ему просто насрать...
Сказали набрасывать - вот и набрасывет...

Интересно, он только на этом форуме срет, или на других тоже ?
 
Так что там , встреча в Полтаве была ?
 
Цитата
Интересно, он только на этом форуме срет, или на других тоже ?
Обычно боты на одном ресурсе не останавливаться :ap:
Иногда мне кажется что это у него форма протеста такая...
 
Цитата
Так что там , встреча в Полтаве была ?
А смысл? Все что хотел, эксперт уже сказал...
 
Прочитал тот текст...:an:
Я не знаю тех двух, что разговаривали между собой, но автор тех строк как раз и есть самый настоящий долб..б!
 
Цитата
Отслеживайте свои Сообщения!!!!!
Кто-то проводит зачистку!!!!!!
Совет.
Чтобы не нарваться на зачистку, следует придерживаться правил форума. Я со 100% уверенностью могу сказать, что ваш зачищенный пост в одну строчку и с цитатой состоящей из полного сообщения и фотографий попал под раздачу пункта 4,3 правил форума.
"Избыточное цитирование запрещено. В общем случае размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста."
 
Цитата
Я со 100% уверенностью могу сказать, что ваш зачищенный пост в одну строчку и с цитатой состоящей из полного сообщения и фотографий попал под раздачу пункта 4,3 правил форума.
"Избыточное цитирование запрещено. В общем случае размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста."
Мои нет, но там другое, я слил унитаз на рекламодателя, а это видимо табу :ap:
Хотя все и так знают и понимают...
 
Цитата
Может кто-то юлечке в очко дишит?!!!!!
А что Юлечка писала правила форума?
Цитата
Бог с ними убогими! Пусть отрабатывают!;)
А вот это Вы зря.
Как любил говаривать Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей:
— Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость.
 
Просвєтльонний

Идешь ты такой по берегу, жерешков с голавликами полавливаешь, тестируешь новый шнурочек от #Favorite. Подходишь к теннисному корту, который весной смыло паводком. И видишь, что местные буржуи снова начали строительство, берег укрепляют. Тишина, вечер, красота. И голавлики у недавно насыпанных камушков плещутся. Ты туда, понятно, воблерок швыряешь. Место знакомое, куст под водой знаешь, но он глубоко - воблер над кустом пройдет. Вот только шнур новый очень тонкий - воблер пошел глубже, и сел в этот куст. Жалко воблерок - хоть и недорогой #Usami какой-то, но поймал он рыбы немало за свои пару лет жизни. Ты, конечно, раздеваешься и лезешь в воду. По валунам этим, потом плывешь, потом ныряешь. Вода уже прохладная, воблер глубоко, донырнуть не получается - в общем, та еще морока.
И тут в вечерних сумерках к берегу тихонько подъезжает самосвал. Ты выныриваешь - а над тобой кузов нависает, полный этих самых валунов. И деваться тебе некуда - только плыть в реку, в очень быструю струю, которая понесет тебя на сваленный ниже железобетон и арматуру. Быстро понесет, и ничего ты не сделаешь. Шашлык будет на арматуре.
Хорошо, у хомосапиенса в машине двигатель заглох. И ты успел как-то босый по этим камням выскочить на безопастный участок до того, как это всё посыпалось. Ободрал ступни, коленку, но это всё мелочь. Вспоминаешь, что когда пришел сюда, согнал двоих детей, лазавших по этим камням. Ну, и чтоб ловить не мешали, и чтоб не привалило их еще не слежавшимися валунами (что вполне возможно, куда родители смотрят...?).
Это же каким надо быть дебилом, чтобы не выйти из машины и не посмотреть, куда сваливать содержимое кузова будешь...
 
Цитата
Шалені пригоди Сірого Ушка#2
Просвєтльонний

Идешь ты такой по берегу, жерешков с голавликами полавливаешь, тестируешь новый шнурочек от #Favorite. Подходишь к теннисному корту, который весной смыло паводком. И видишь, что местные буржуи снова начали строительство, берег укрепляют. Тишина, вечер, красота. И голавлики у недавно насыпанных камушков плещутся. Ты туда, понятно, воблерок швыряешь. Место знакомое, куст под водой знаешь, но он глубоко - воблер над кустом пройдет. Вот только шнур новый очень тонкий - воблер пошел глубже, и сел в этот куст.
Нырять и погибнуть из-за воблера?:eek: Не, это не наш метод.
P.S. Откуда вестишки?
 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008320656882&ref=br_tf
 
Короче... хоть мне она особо и не нравится, НО тут от души.....и у меня сейчас такое настроение.....с пару недель....#идітьвсраку...ВСЕ

https://www.youtube.com/watch?v=OlYDsglleJw
 
Цитата
Короче... хоть мне она особо и не нравится, НО тут от души.....и у меня сейчас такое настроение.....с пару недель....#идітьвсраку...ВСЕ
Тут мне вспомнился такой случай. Наверно они примерно так же бы ответили. :ap:https://www.youtube.com/watch?v=--RjbSq4SwM
 
Цитата
Тут мне вспомнился такой случай.
https://www.youtube.com/watch?v=qrohU75OdJ8  а тебе ответ один!
 
Цитата
 а тебе ответ один!
Врач на больных не обижается.
https://www.youtube.com/watch?v=zIE5OgxpIac
 
Врач,тебе в кабинет!Музычку послушайhttp://xtremex3.com/music/quest+pistols
 
Бойко Николай,



https://www.youtube.com/watch?v=XdS2QH4DivY
 
Цитата
 а тебе ответ один!
( Стараюсь обходить эту тему стороной и десятой дорогой. Но как человек, наблюдающий этот цирк со стороны, пройти мимо не смог.)

Дааа уж, "красиво высказался", ничего тут не скажешь. Я хоть сам и не доктор, но диагноз поставить могу. Что за истерические вопли как у бабы, молодой человек, позвольте Вас спросить? По сравнению с Вами, оппонент, всегда старается вести диалог толерантно, не переходя на личности, да и не только с Вами. Его выдержке и терпению, ещё можно позавидовать в общении со всеми. И как бы собеседник был бы не прав, это не даёт Вам право, его оскорблять. Надо всегда оставаться выше своих эмоций и просто человеком. Научитесь сначала спокойно общаться друг с другом, люди .... А то я смотрю после Забра, выбрали себе новую жертву? Вам без неё скучно живётся на этом форуме? Так это вам не Забр, он грань переступать не собирается, как бы Вы не старались. Ну то делайте выводы господа, а то уж слишком много нервных тут развелось как я посмотрю. И "фильтруйте" иногда в своей голове то, что собираетесь здесь выкладывать. Я всё сказал!
 
Цитата
( Стараюсь обходить эту тему стороной и десятой дорогой. Но как человек, наблюдающий этот цирк со стороны, пройти мимо не смог.)

.... А то я смотрю после Забра, выбрали себе новую жертву? Вам без неё скучно живётся на этом форуме? Так это вам не Забр, он грань переступать не собирается, как бы Вы не старались. Ну то делайте выводы господа, а то уж слишком много нервных тут развелось как я посмотрю. И "фильтруйте" иногда в своей голове то, что собираетесь здесь выкладывать. Я всё сказал!

Как человек, как и Вы редко посещающий эту тему но в отличие от Вас стараюсь  анализировать и видя, что пора брать в руки попкорм стараюсь перечитать все посты так называемой Вашей "жертвы", могу с Вами не согласится! По Вове да, он сейчас никому не хамит и действительно старается быть толерантным, но.... Забр жертва? Забр "грань переступать не собирается"? Да такого хама и самодура я лично, как человек проживший более полу века еще в жизни не встречал!!!:bf: И я уверен, что тут меня поддержит более 90% следящих за этой темой))))
 
Цитата
Как человек, как и Вы редко посещающий эту тему но в отличие от Вас стараюсь  анализировать и видя, что пора брать в руки попкорм стараюсь перечитать все посты так называемой Вашей "жертвы", могу с Вами не согласится! По Вове да, он сейчас никому не хамит и действительно старается быть толерантным, но.... Забр жертва? Забр "грань переступать не собирается"? Да такого хама и самодура я лично, как человек проживший более полу века еще в жизни не встречал!!!:bf: И я уверен, что тут меня поддержит более 90% следящих за этой темой))))

Причем здесь Забр? В данном случае на человека просто ведро помоев вылили не понятно за что. За пост про Аллу Пугачеву?
 
Цитата
Причем здесь Забр? В данном случае на человека просто ведро помоев вылили не понятно за что. За пост про Аллу Пугачеву?

В том посту я имел ввиду что нашим коррупционерам на мнение певицы глубоко наплевать, к сожалению. Так же и в России. А что там макссусу причудилось неизвестно, но он утверждал что окромя чай ничего не употребляет, а что это за чай что к такой реакции приводит? :ap: А вообще он вредит больше себе, с такой нервной системой такие выпады, это прямая дорога к инсульту и к инфаркту. Стараюсь на такое не реагировать, т.к. в этой жизни столько неадекватов что если на каждого реагировать никаких нервов не хватит.
 
Цитата
Причем здесь Забр?

Заметьте, не я про него вспомнил!
 
И пусть мои взгляды и Владимира(в лице Николая Бойко)  не совпадают, но я тоже считаю, что он ооочень корректно высказывается на форуме и не позволяет кого-то обзывать, оскорблять.
А в наше время, когда все заведённые,озлобленные это многого стОит.
 
Цитата
И пусть мои взгляды и Владимира(в лице Николая Бойко)  не совпадают, но я тоже считаю, что он ооочень корректно высказывается на форуме и не позволяет кого-то обзывать, оскорблять.
А в наше время, когда все заведённые,озлобленные это многого стОит.
Николай, не надо расслабляться.., в тихом омуте черти водятся:ap:
 
Цитата
Николай, не надо расслабляться.., в тихом омуте черти водятся:ap:

Трохи підправлю-" в незаконній копанці-жаби водяться"...
 
Цитата
Николай, не надо расслабляться.., в тихом омуте черти водятся:ap:



Чертей тобиш тараканов там предостаточно.Но он довольно корректен и это надо признать.
 
Цитата
Имею мнение что Володенька просто решил всех знатно потролить. Причем, в свойственной ему манере, "закос под дурачка"... Зачем здесь задавать по сути дебильные вопросы? Только для троллинга, и ничего большего.

Бармалей, излишняя подозрительность может говорить о паранойяльной акцентуации характера, что может развится сначала в соответствующий тип психопатии, а далее в полноценное психическое заболевание - паранойяльный психоз (паранойя). Так что будте осторожны. Валерика это тоже касается.
 
Нифига себе какие ты умные слова знаешь? Если ты такой умный - то чего такой бедный, что не можешь себе нормальный шнур купить, как советуют, а покупаешь китайское "ге", да еще и собираешься резать его на две части? Извини, но вариантов всего два: ты либо блаженный дурачок, либо знатный троль. Как-то более ко второму склоняюсь.
 
Сукааа... я и забыл за это фото. опять до слез! :ag:
 
Цитата
Нифига себе какие ты умные слова знаешь? Если ты такой умный - то чего такой бедный, что не можешь себе нормальный шнур купить, как советуют, а покупаешь китайское "ге", да еще и собираешься резать его на две части? Извини, но вариантов всего два: ты либо блаженный дурачок, либо знатный троль. Как-то более ко второму склоняюсь.
Вове вера не позволяет работать))
 
Цитата
Вове вера не позволяет работать))

Та яка там віра-мама...
 
Цитата
Та яка там віра-мама...
Мама далеко, а тараканы рядом)))
 
Цитата
Сукааа... я и забыл за это фото. опять до слез! :ag:
Эталон человека с устойчивой психикой :bj:
 
Цитата
Я на твои правильные вопросы ответил....пройдись по ветке, а вот на дебильные....уж извините...
В чем дебильность вопроса относительно титана?
 
Цитата
В чем дебильность вопроса относительно титана?
А в том, что и даже мой кум(который ловит на удочку)))) знает, что титановые поводки на 45 градусов не гнутся и не скручиваются.
Есть разные сплавы под названием "титан", тот же АФВ чуток сгибается. KnotKinke2 вытягивается, при отпускании возвращается в исходное состояние.
Титановые поводки обжимаются трубочками, если тонкий диаметр, то можно завязать в узел в раполовский или в простую восьмерку.
Обычные поводки со стальки и тросика "одноразовые"....до первой щуки или до первого корча.
 
Цитата
valerik, пора прекращать замусоривать тему детскими разборкам
Спасибо за комплимент, но я гетеросексуал..
 
Цитата
А в том, что и даже мой кум(который ловит на удочку)))) знает, что титановые поводки на 45 градусов не гнутся и не скручиваются.
Есть разные сплавы под названием "титан", тот же АФВ чуток сгибается. KnotKinke2 вытягивается, при отпускании возвращается в исходное состояние.
Титановые поводки обжимаются трубочками, если тонкий диаметр, то можно завязать в узел в раполовский или в простую восьмерку.
Обычные поводки со стальки и тросика "одноразовые"....до первой щуки или до первого корча.
Я Вас уверяю в том, что есть много рыбаков по мирной рыбе, которые титановые поводки в глаза не видели.
 
З.Ы. Хочешь нормальных поводков-скруток, зайди на фейсбук на "Риболовна барахолка.UA" и купи за нормальную цену пачку....на сезон хватит
 
Цитата
Я Вас уверяю в том, что есть много рыбаков по мирной рыбе, которые титановые поводки в глаза не видели.
У рыбаков есть ГУГЛ....Вас забанили?
 
Вова и совет, если захочешь купить титановые ГОТОВЫЕ, то в магазинах не советую, лучше самому делать. Тот же Флагман торгует говном а не "титаном"(разорвал руками....:dr:), РыбРай - чуток лучше качество исполнения, но могут пережать трубочки :am:
 
Цитата

Труп на заднем сидении по внутриросс паспорту пытался вьехать в Украину.
В росс госорганах говорят что так можно :ap:.
Каммент в тви под новостью: Упустить случай показать свою власть укрпограничники не смогли. По человечески надо было просто пропустить и не трепать людям нервы

представляю картину и ржу :cz:


1-е место в мире по заболеваниям психики;
http://www.contrtv.ru/common/2689/     тут и добавить нечего статистикой всё сказанно
 
Цитата
З.Ы. Хочешь нормальных поводков-скруток, зайди на фейсбук на "Риболовна барахолка.UA" и купи за нормальную цену пачку....на сезон хватит

Поглядывал на них, можно смело покупать ?
 
Цитата
Поглядывал на них, можно смело покупать ?
Я не брал, но отзывы не плохие.
 
Цитата
По-моему Вы просто дурака включили а выключить забыли!)))

Цитата
...
Потому что ты упорно не хочешь замечать о чем написали ВСЕ кроме Sen-а...
Но я думаю, что все же опять тролишь... но очень толсто у тебя постоянно получается.


Попробуем разобраться кто включает дурака и троллит. Вот хронология событий:
sbodnya выкладывает фото с застежкой, а я спрашиваю:
Цитата
sbodnya, там где застёжка одевается шнур или приманка?
А он возьми да ответь (кто его за язык тянул?:ap:):
Цитата
Ты что, издеваешься?:be:
Ещё и глаза удивленные сделал, мол однозначно застежка у приманки.
А я вспоминаю, что ведь кто то писал что застежка может быть с другой стороны поводка. Но кто же это писал? Кто? Ввожу "поиск" и нахожу. О боже!!! :be:
Цитата
Флюр с поводком соединяю через мелкую американку  от Джигера (00У-000У). Она на разгиб держит прилично. Просто иногда  бывает нужно оперативно переключится с металлического поводка на  флюр.
:bj::bj::bj:
Mercury75, Вы же участвовали в обсуждении, Ваш пост на следующей странице?

valerik, все кроме Sen-а или нет?
Пытаюсь вспомнить в психологии это явление, когда один начинает воду баламутить, а другие присоединяются не ради поиска истины, как это называется. Есть такая психологическая типология "Конформный". Такие люди стремятся «думать, как все». Они не переносят крутых перемен,  ломки жизненного стереотипа, лишения привычного окружения. Их  восприятие крайне ригидно и сильно ограничено их ожиданиями. Конформность - изменение в поведении или мнении человека под влиянием реального или  воображаемого давления со стороны другого человека или группы людей.
 
Бойко Николай -т Для далеких еще раз объясню.... идет шнур...далее флюр ...на конце флюра американка....ловишь окуня....тут нарисовывается щука, чтоб не перевязывается, ВМЕСТО ПРИМАНКИ пристегивается металлический поводок.
И где написано что американка с ДВУХ сторон??? -"Флюр с поводком соединяю через мелкую американку"
Нужно быть :an: чтоб поставить на металлический поводок две американки.
 
Цитата
Бойко Николай -т Для далеких еще раз объясню.... идет шнур...далее флюр ...на конце флюра американка....ловишь окуня....тут нарисовывается щука, чтоб не перевязывается, ВМЕСТО ПРИМАНКИ пристегивается металлический поводок.
И где написано что американка с ДВУХ сторон??? -"Флюр с поводком соединяю через мелкую американку"
Нужно быть :an: чтоб поставить на металлический поводок две американки.
панимаишь, есть такая категория людей, которые "выносят мозг" в любом, самом пустяковом, вопросе...думаю это тот-самый случай где нужно поступать как завещал mr. "ФонБурик": выкинь пшел на...
 
Цитата
Бойко Николай -т Для далеких еще раз объясню.... идет шнур...далее флюр ...на конце флюра американка....ловишь окуня....тут нарисовывается щука, чтоб не перевязывается, ВМЕСТО ПРИМАНКИ пристегивается металлический поводок.
И где написано что американка с ДВУХ сторон??? -"Флюр с поводком соединяю через мелкую американку"
Нужно быть :an: чтоб поставить на металлический поводок две американки.
Это всё несущественные детали. Суть была в том, что может ли быть застежка не со стороны приманки, а С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОВОДКА. Именно такой был мой вопрос к твоему фото. Про две американки я ничего такого не писал и не утверждал.
П.С. Ещё раз убедительно прошу, это касается всех. Если мои вопросы раздражают НЕ ОТ-ВЕ-ЧАЙ-ТЕ!!! Не надо писать что то вроде: "это элементарно", "не надо такое спрашивать", "глупые детские вопросы" и прочую лабуду. Вы не одни на форуме, найдутся люди которые адекватно ответят.
 
Цитата
Суть была в том, что может ли быть застежка не со стороны приманки, а С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОВОДКА
А приманку ты как к поводку привязывать будешь?.......это ******ццц.
Цитата
Вы не одни на форуме, найдутся люди которые адекватно ответят.
Тогда культурно откланяюсь. Если не хочешь помощи....до свиданья. Лезь в Гугл, нех тебе на форуме делать.
 
Цитата
А приманку ты как к поводку привязывать будешь?.......это ******ццц.
А не кто не писал что струна может быть непосредственно прикручена к ушку воблера? На каждый воблер своя струна. Нет, не писали? :ap:
 
Цитата
А не кто не писал что струна может быть непосредственно прикручена к ушку воблера? На каждый воблер своя струна. Нет, не писали? :ap:
Теперь и я начинаю подозревать неладное....:be:
 
Цитата
А не кто не писал что струна может быть непосредственно прикручена к ушку воблера? На каждый воблер своя струна. Нет, не писали? :ap:
:ak::be::an: а дальше на три всем известные буквы
 
Цитата
Теперь и я начинаю подозревать неладное....:be:
Так отож)))))))))))))))))))))
 
Цитата
Так отож)))))))))))))))))))))
Такое впечатление, что когда велосипед уже давно изобретён, кто-то пытается втюхать новую модель, с квадратными колёсами. :bk:
 
sbodnya, чтоб у тебя не было повода устраивать срач. Хамству - бой. :bs: Пока. Я буду скучать.

 
:ap::ap::ap:
Вот так суко делать людям добро. Гандон ты вОва.
Ну и ладненько.
 
Цитата
:ap::ap::ap:
Вот так суко делать людям добро. Гандон ты вОва.
Ну и ладненько.

Вова сьогодні явно "в ударі"...
 
Цитата
sbodnya, чтоб у тебя не было повода устраивать срач. Хамству - бой. :bs: Пока. Я буду скучать.


Шо,вова-проперся від задоволення?
Пи.Си.Мертвого заіпеш...
 
Цитата
Шо,вова-проперся від задоволення?
Пи.Си.Мертвого заіпеш...
Серёга, я благодарен за его советы, но это знаешь, как всё равно что, ложка дёгтя в бочке мёда. Всё хорошее что он говорит, тут же сам сводит на нет, своими недружелюбными репликами, типа "ты издеваешься" и прочее. Ты думаешь это приятно слушать? Потом вообще перешёл на оскорбления. Я его просил, что если не можешь адекватно отвечать, то не отвечай вовсе. Так нет, всё опять повторяется одно и тоже.
 
Цитата
Так нет, всё опять повторяется одно и тоже.

Стопудово!
Вимальовуєш людям чергову напівдибільну ідею,питаєш за то поради,люди починають тобі роз'яснювати,починаєш методично виносити ім мізки безглуздими провокуваннями,а в кінці-"сам баран!".
Краса!
Коли на чергове коло захІд?
Пи.Си.Ти б графік своіх вкидань опублікував би-люди б шось більш корисніше запланували б на той час...
 
Цитата
Стопудово!
Вимальовуєш людям чергову напівдибільну ідею,питаєш за то поради,люди починають тобі роз'яснювати,починаєш методично виносити ім мізки безглуздими провокуваннями,а в кінці-"сам баран!".
Краса!
Коли на чергове коло захІд?
Пи.Си.Ти б графік своіх вкидань опублікував би-люди б шось більш корисніше запланували б на той час...
Серёга, это всё не объективно. Ты хронологично покажи где у меня были полудебильные идеи ( которые кстати использовали и другие форумчане), иначе это как говорится эмоции опосля.
 
Цитата
Серёга, это всё не объективно. Ты хронологично покажи где у меня были полудебильные идеи ( которые кстати использовали и другие форумчане), иначе это как говорится эмоции опосля.

Вова,я  написав то,шо ОСОБИСТО побачив.
А займатися всякою х..нею типу хронологіі/тощо- то твоє..
 
Цитата
Вова,я  написав то,шо ОСОБИСТО побачив.
А займатися всякою х..нею типу хронологіі/тощо- то твоє..
Серёга, я помню твою реакцию на не доброжелательные посты в твой адрес, поэтому, о чём тут можно говорить?
 
Цитата
Серёга, я помню твою реакцию на не доброжелательные посты в твой адрес, поэтому, о чём тут можно говорить?

О!
Маєш можливість повправлятись  в хронологіі моєі реакціі.
Тобі-дозволяю!
 
Не успеешь отлучиться не надолго, а тут уже дымящиеся развалины и брошенное оружие. Даa.., не у каждого есть талант - на абсолютно ровном месте развернуть такую битву. :ca: Очень ценное качество для поддержания активности форума, раньше таким молоко бесплатно давали.:ap::ab:
 
Цитата
Не успеешь отлучиться не надолго, а тут уже дымящиеся развалины и брошенное оружие. Даa.., не у каждого есть талант - на абсолютно ровном месте развернуть такую битву. :ca: Очень ценное качество для поддержания активности форума, раньше таким молоко бесплатно давали.:ap::ab:

Ага.
У валодьки те молоко-замісь крові...
 
Мосгорсуд оставил бобслеиста Зубкова олимпийским чемпионом на территории России :eek:
Никто не в курсе кто чемпион мира по футболу на территории России :bj:
https://www.youtube.com/watch?v=Z61vjxHISmA
 
Mercury75, я вроде с Вами никогда не ругался, и даже когда Вас "ругали", были случаи, я в этом участия не принимал. Так в чем же дело?
 
Цитата
Mercury75, я вроде с Вами никогда не ругался, и даже когда Вас "ругали", были случаи, я в этом участия не принимал. Так в чем же дело?

Просто на все Ваши вопросы Вы сами предлагаете свои ответы:)
P. S. Ни чего лильного против Вас не имею, но те кто Вам пытался помочь Вы даже спасибо не сказали!!!
 
Цитата
Mercury75, я вроде с Вами никогда не ругался, и даже когда Вас "ругали", были случаи, я в этом участия не принимал. Так в чем же дело?

Больше на Ваши так называемые вопросы Я не реагирую! Устраивайте СРАЧ и дальше, если Вы получаете от этого удовольствие!!!
 
Цитата
... но те кто Вам пытался помочь Вы даже спасибо не сказали!!!

Именно по этой причине Вы не доброжелательные посты мне пишите?
А добавление репутации это не тоже что и спасибо? Хотя Вы не правы я говорил.
Цитата
**ВЛАДИСЛАВ**,
SHEF, спасибо! ...
Цитата
Спасибо всем за подсказки. ...:
Цитата
sershyalta, спасибо!
Цитата
NiKKO7, Спасибо, все чётко и понятно. ...
Цитата
Всем спасибо за советы, буду пробовать.
 
Срочно нужен экзорцист, в Николая вселился Вова!!!! ))))))))))
 
Цитата
...Устраивайте СРАЧ и дальше, если Вы получаете от этого удовольствие!!!
Где это Вы видели от меня срач? Я задаю вопросы, люди отвечают и на этом и закончилось бы, но нет, кому то неймется, устраивают разборки что их троллят. Зачем вмешиваться в беседу если она не нравится?
 
я думал, что это я зануда...
 
Цитата
Срочно нужен экзорцист, в Николая вселился Вова!!!! ))))))))))

Здесь нужно открывать КАБИНЕТ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ;)))
 
Цитата
Я таки надеюсь, что админы наконец прекратят  это издевательство над хорошей и полезной темой и отправят-таки  товариСча учить матчасть с глаз наших долой. За что, спросите? "За  головотяпство со взломом".
Станиславович, Вы не объективны. Тема полезная, но в ней всего 19 постов и последний пост датируется сент. 2012 г.!!! Это первое. Второе, это то что не логично самому в теме не написать ни одного поста, но при этом препятствовать кому то это делать. И третье, Вы представляете дело так будто я один там пишу коварные посты взламывающие мозг, а другие молчат.

Вот мои посты. Что тут критического, в каком посту? Там были и другие мои посты, но они уже были ответом на нападки. Почему нельзя на них спокойно ответить или проигнорировать?


Цитата
Ехал как то на рыбалку и на переправе, на  Днепре, стоял парень и с берега кидал под бровку УЛ. Нормально тягал  неплохих окуней, целый день простоял на одном месте (я под вечер  возвращался с рыбалки, а он ещё ловил), наловил он кила 3. Вот такая у  него была оснастка (фото). Что можно о ней сказать?
Цитата
Я с ним общался. Он тоже начинающий, говорит  что увидел в интернете эту снасть и ловит. Там у него была силиконка  съедобная, фиолетового цвета, название запаха я не запомнил, но пахло  какими то морскими обитателями.
Цитата
А какой вес груза ставить на джиг риг, на  окуня, учитывая если у меня нижний тест палки 8 грамм, так чтоб  получилось забросить метров на 35? И какой при этом весе груза должен  быть номер офсетника?
Цитата
Палка 7,6 строй быстрый, катушка 2500, шнур есть где то 0,1-0,12
Цитата
Глубина у бровки 5-6 метров, течение там в основном не сильное.
Цитата
Я про это не спросил. Палка у него была  Фаворит 1-7 гр., но груз он кидал 9 гр., на расстояние не более 30  метров.
Цитата
Если груз будет 12 грамм, то какой номер офсетника должен быть?
Цитата
NiKKO7, Спасибо, все чётко и понятно.  Ещё вопрос о монтаже джиг рига на застежке. Если кидать с берега и  протягивать через траву на бровке, то не будет ли на застёжке травы  цепляться больше, чем если бы монтаж был на заводном кольце?
Цитата
Такие крючки подойдут для джиг-рига? Давно купил и нигде не использовал.
Цитата
Сделал снасть. Если я буду ловить с лодки, на чистом дне, то можно жало открытым оставить?
 
Бойко Николай,или как Вас там. Вы это СЕРЬЕЗНО? :aq:NiKKO7 не только все разжевал, но и, пардон, пытался кормить с ложечки. Человеку, который, судя по отчетам, иногда ловит рыбу, пусть не хищника, но ловит, и задавать ТАКИЕ вопросы????
"А какой вес груза ставить на джиг риг, на  окуня, учитывая если у меня  нижний тест палки 8 грамм, так чтоб  получилось забросить метров на 35?" Это, извиняюся, чево енто? Притом, что ИМЕЕТСЯ спиннинг, катушка и руки. Одно из двух: либо надо срочно открывать "операционную" и  руки перешивать на правильное место, либо просто прекращать издеваться над рыбацюгами.
Как вариант, открыть новую тему для для тех, у кого лифт, который застрял, просто медленно едет. Причем заголовок сразу соорудить с предупреждением, что детям, беременным женщинам, а так же лицам с неустойчивой психикой, вход КАТЕГОРИЧЕСКИ воспрещен.
Я человек спокойный по натуре и даже в пьянке не очень буйный. Но чтоб вот так :dp:над всем форумом издеваться? При чем с такими серьезными вывертами!!!
Нет, ну ежели действительно так все НЕПОНЯТНО, правда-правда непонятно, то....Тада извиняюся, тада грешно, пардону просим.
 
Цитата
... и задавать ТАКИЕ вопросы????
"А какой вес груза ставить на джиг риг, на  окуня, учитывая если у меня  нижний тест палки 8 грамм, так чтоб  получилось забросить метров на 35?" Это, извиняюся, чево енто? ...
Т.е. на основании такого вопроса Вы обращаетесь к администрации с просьбой забанить меня? :eek: Не перебор ли это?


Цитата
... издеваться  над рыбацюгами.
Как вариант, открыть новую тему для для тех, у кого лифт, который  застрял, просто медленно едет. Причем заголовок сразу соорудить с  предупреждением, что детям, беременным женщинам, а так же лицам с  неустойчивой психикой, вход КАТЕГОРИЧЕСКИ воспрещен...
А не предлагал ли я, людям с неустойчивой психикой, включить меня в список игнорирования? На кой они страдая, всё лезут и лезут в собеседники ко мне? Есть ведь нормально реагирующие.
 
Цитата
Т.е. на основании такого вопроса Вы обращаетесь к администрации с просьбой забанить меня? :eek: Не перебор ли это?
Коротко - я в ахуе...
 
Цитата
Не перебор ли это?

Цитата
ежели действительно так все НЕПОНЯТНО, правда-правда непонятно, то....Тада извиняюся, тада грешно, пардону просим.
Больше толку, наверное, было бы от беседы с клистерной трубкой.
 
Цитата
Коротко - я в ахуе...

Не только коротко, еще и ёмко ...  ИМХО ....
 
Цитата
Больше толку, наверное, было бы от беседы с клистерной трубкой.

Просю пардону,ну-еслі шо.
Соромлюсь питати:Саш,е на якій саме мові з тим страшним пристроєм гутарити треба?
 
Цитата
на якій саме мові з тим страшним пристроєм гутарити треба?
Основное достоинство означенного выше предмета, в данном конкретном случае, в том, что сей предмет МОЛЧИТ по природе своей. Хотя, в случае с нашим клиентом, не ровен час и... Слушай, а спроси у него, действительно, я уж и не загадываю...

Цитата
А не предлагал ли я, людям с неустойчивой психикой, включить меня в список игнорирования?
Может, и с клизмами человек говорит по свободе. С людьми вроде и не совсем получается.
Эх, поспешили с Романом, поспешили...
 
Цитата
Больше толку, наверное, было бы от беседы с клистерной трубкой.
Станиславович, давайте договоримся, что Вы сейчас, прямо сейчас, вносите меня в список игнорирования, и мои посты становятся для Вас невидимыми. И после этого больше никаких претензий. Договорились!?
(П.С. Других "пострадавших" это тоже касается.)
 
Цитата
Станиславович, давайте договоримся, что Вы сейчас, прямо сейчас, вносите меня в список игнорирования, и мои посты становятся для Вас невидимыми. И после этого больше никаких претензий. Договорились!?
(П.С. Других "пострадавших" это тоже касается.)

Валодя,ти пропонуєш людям зробити те,шо лишить тебе отримувати задоволення від власних мазохістських вкидань тута.
Одумайся!
 
Цитата

Эх, поспешили с Романом, поспешили...

Факт!
У них з валодькою,,того-майже консенсус виходив...
 
Цитата
прямо сейчас, вносите меня в список игнорирования, и мои посты становятся для Вас невидимыми. И после этого больше никаких претензий. Договорились!?
Это типа:
– Я сейчас тут посреди площади гадить сяду, а все кто не хочет смотреть пусть уйдут или отвернутся. Договорились!? :bj:
 
Цитата
Это типа:
– Я сейчас тут посреди площади гадить сяду, а все кто не хочет смотреть пусть уйдут или отвернутся. Договорились!? :bj:
Валерик, ты как всегда со своими выкрутасами. Чтоб я не "нагадил" есть смотрящие и без тебя.
 
Цитата
клистерной
Правильно только со второго раза прочитал))
 
Цитата
Валерик, ты как всегда со своими выкрутасами. Чтоб я не "нагадил" есть смотрящие и без тебя.
Какими выкрутасами!? Ты хоть читай свое перед нажатием кнопки Ответить. Тебе куча людей говорит, что ты бред несёшь, а ты им - не нравится, не слушайте :an:
 
Цитата
... Тебе куча людей говорит, что ты бред несёшь, а ты им - не нравится, не слушайте :an:

Ну да. А когда я у них спрашиваю где этот бред и в чем он заключается, в ответ ни какой конкретики, а только растекание мыслью по древу.
 
Цитата
Ну да. А когда я у них спрашиваю где этот бред и в чем он заключается, в ответ ни какой конкретики, а только растекание мыслью по древу.
На меня твой тупняк-умняк не действует :ap:
 
Цитата
Тебе куча людей говорит, что ты бред несёшь, а ты им - не нравится, не слушайте
Это из серии. Звонок в дверь. Открываешь, а там…. «Вы верите в бога?»
Знаете, почему в России запретили секту свидетелей Иеговы? Официально за экстремизм, а неофициально за непробиваемость.:ap:
Удел Агеева всем известен - быть забаненным и другого выхода у него нет. В противном случае все будет возвращаться в начало разговора - «Вы верите в бога?»:be:
 
sydoroff, ещё и политику сюда приплетите.
 
Цитата
Это из серии. Звонок в дверь. Открываешь, а там…. «Вы верите в бога?»
в России запретили секту свидетелей Иеговы
Балин, точно же.
Они тоже задают людям глупые вопросы :ap:


 
Цитата
Они тоже задают людям глупые вопросы
Это рядовые ,а перед Вами не хухры-мухры, а целый староста.
Поэтому вопросы у него более "глупые".:bj:
 
Сам хотел в спиннинг податься,да теперь боюсь тут,что то спрашивать.
Так как Володя не смогу,если что.
Вопрос ведь и выеденного яйца не стоил.
Принцип толпы, двое-трое,как вроде бы авторитетных высказали своё сомнительное мнение и всем "заинтересованным" команда - взять его,ату его.И понеслось.Эх,мы молодцы,как мы его.А на самом деле,это не вы его,а он вас всех и по одному и очень умело.Когда ты не в этой толпе это хорошо видно.
Володя браво.
 
Цитата
Сам хотел в спиннинг податься,да теперь боюсь тут,что то спрашивать.
Так как Володя не смогу,если что.
Вопрос ведь и выеденного яйца не стоил.
Принцип толпы, двое-трое,как вроде бы авторитетных высказали своё сомнительное мнение и всем "заинтересованным" команда - взять его,ату его.И понеслось.Эх,мы молодцы,как мы его.А на самом деле,это не вы его,а он вас всех и по одному и очень умело.Когда ты не в этой толпе это хорошо видно.
Володя браво.
Ну так обнимитесь, поцелуйтесь и спойте песенку "Встретились два одиночества"!:ap:
 
"Ну так обнимитесь, поцелуйтесь и спойте песенку "Встретились два одиночества"!"
Вы из "заинтересованных", проходите,не загораживайте проход,вы не один.
 
Цитата
"Ну так обнимитесь, поцелуйтесь и спойте песенку "Встретились два одиночества"!"
Вы из "заинтересованных", проходите,не загораживайте проход,вы не один.
Извините, но судя по аншлагу в этой теме после вашего разоблачения "толпы" вы никому не интересны. Так что освобождаю, проходите.:ap:
 
Владимир Агеев, т.б. то Бойко Николай, принимая к сведению ваши, просто Семимильные шаги на "тернистом пути" к завоеванию поголовья окуня на Херсонских поливах..., Ради интереса , - пузанок, проходной или полупроходной, не суть важно, но для Вас основополагающий продукт консервации белков, так необходимых в нашем рационе, но ШО - Вы, млять будете делать с червивым на все немалые проценты -херсонским Окунем..?!! Автоклавка - думаю не перебьет, простую людскую - брезгливость к безпозвоночным...???
 
Причем ареал обитания этих ... идёт от большой воды к малым рекам и прочее. О самозащите Рыб от нас - тоже в компании ходили теории, но должной поддержки в "околознаечных"  науках - не нашли.
 
Цитата
Такой чтоб приманка над упавшей травой проходила, я думаю что не более 30 см.

Почему?

Сейчас померял, 6,5 см.

Волёдя, поищите в нете вариант оснастки zadrot shot:bj:

и ваще, хватит прятаться за честным именем своего тестя - для Вас новогодний подарок - меняем ник - выбирайте:

Агеев Волёдя
Агеевова
просто агеев
:dt:
 
Костя, а фейс на фото хоть его?
 
Цитата
Костя, а фейс на фото хоть его?

Говорят его...но есличё можно в херсон скатаца фоткунуть и заадно пазнакомица:be: или валерика попросить - он всЁ знает:ds:
 
Цитата
Волёдя, поищите в нете вариант оснастки zadrot shot:bj:

и ваще, хватит прятаться за честным именем своего тестя - для Вас новогодний подарок - меняем ник - выбирайте:

Агеев Волёдя
Агеевова
просто агеев
:dt:
Третий вариант. А слияние аккаунтов возможно?

Цитата
Говорят его...но есличё можно в херсон скатаца фоткунуть и заадно пазнакомица:be: или валерика попросить - он всЁ знает:ds:
Спросите у фонБурика он знает. Или на ютубе можно увидеть.
 
Цитата
Костя, а фейс на фото хоть его?


 
Цитата
Как сказала бы моя теща "А с виду приличный такой":ap:
 
И в очках :))) ( детстве наверно читал много...)...
 
Цитата
Третий вариант. А слияние аккаунтов возможно?


Спросите у фонБурика он знает. Или на ютубе можно увидеть.

готово. Володя. с Наступаюсчим Новым годом!
 
Цитата
готово. Володя. с Наступаюсчим Новым годом!
Спасибо! :ap: А зачем "просто"? :ap:
 
Цитата
Спасибо! :ap: А зачем "просто"? :ap:

просто "просто" - вам же понравилось?
 
Цитата
готово. Володя. с Наступаюсчим Новым годом!

Цитата
Спасибо! :ap: А зачем "просто"? :ap:

Цитата
просто "просто" - вам же понравилось?

Вот вам парни скучно:ap:
С наступающим вас всех!!! Давайте за стол, румку мировую пить:dk::dv:
 
:bj::bj::bj:
просто а геев :da:
Сразу вспомнил "А я лось, просто лось!"  
Спасибо за настроение! :bj:
 
Цитата
А зачем "просто"?
просто Славик...:bf::bj:
 
Цитата
просто "просто" - вам же понравилось?
Я смотрю что в столице всё больше людей с нездоровыми развлечениями, с элементами садизма. Почитайте как то на досуге "Стэндфорский тюремный эксперимент".
 
Вот и сорваны маски:)))
 
Цитата
... простую людскую - брезгливость к безпозвоночным...???
У меня психотип далеко не тревожно-мнительный. А Вы читайте нормы обработки: термо, засолка, замораживание.
 
Цитата
Я смотрю что в столице всё больше людей с нездоровыми развлечениями, с элементами садизма. Почитайте как то на досуге "Стэндфорский тюремный эксперимент".

как раз и прочитал на досуге о задротстве - спасибе:dp::dp::dp:
 
Цитата
как раз и прочитал на досуге о задротстве - спасибе:dp::dp::dp:
Первый раз вижу Админа который своими руками убивает свой форум.
 
Цитата
Первый раз вижу Админа который своими руками убивает свой форум.

В черговий раз бачу задрота,який в черговий раз зі всієі дурі своєі проклаає собі доргогу в банЮ.
Окстись,юродивий...
 
Прикольно, адміни правила не порушили?
 
Цитата
Первый раз вижу Админа который своими руками убивает свой форум.

ничему вас ageev прошлое не учит - не я убиваю форум, а присутствие таких (как sershyalta намекнул) на нём - перечитайте повторно как то на досуге "Стэндфорский тюремный эксперимент".
 
Цитата
Прикольно, адміни правила не порушили?

вроде нет - https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=216 :dt:
 
Цитата
... о задротстве ...

Т.е. вопросы от новичков это задротство? Это какое то новое слово в истории форумов. Не Вы ли недавно писали:
Цитата
... ну спросите:
как вязать knot или
двойник надеть на виброхвост или
полезна ли вэдэшка для снастей и т.п.,
t:
Чем это вопрос о поднятии приманки на отводном поводке, является более задротным, чем вопрос как вязать knot?
 
Цитата


Чем это вопрос о поднятии приманки на отводном поводке, является более задротным, чем вопрос как вязать knot?

Задроцтво,вова,це коли особи,які позіціонують себе інтелектуалами(начитаними всяких "вумних кижок) з паталогічною впертістю,привселюдно(на форумі) питаються за речі,про які вперто не бажають почитати самостійно(хоч-за підняття силіконки,хоч-за в'язання вузлів).
А потім питають-" А шо тут такого?Я ж-новачок...".
Пи.Си.Спочатку-самостійно вчать матчастину,а питають-за нюанси...
 
Цитата
Задроцтво,вова,це коли особи,які позіціонують себе інтелектуалами(начитаними всяких "вумних кижок) з паталогічною впертістю,привселюдно(на форумі) питаються за речі,про які вперто не бажають почитати самостійно(хоч-за підняття силіконки,хоч-за в'язання вузлів).
А потім питають-" А шо тут такого?Я ж-новачок...".
Пи.Си.Спочатку-самостійно вчать матчастину,а питають-за нюанси...

Серёж, толку опять начинать про жирафу и лошадь - пересмотрел тему "Религия" и понял, что это у него что-то большее чем задроцтво. Будет буянить - отправим в палату к ageevy - пусть друг другу вопросы задают:dp:
 
Цитата
Задроцтво,вова,це коли особи,які позіціонують себе інтелектуалами(начитаними всяких "вумних кижок) з паталогічною впертістю,привселюдно(на форумі) питаються за речі,про які вперто не бажають почитати самостійно(хоч-за підняття силіконки,хоч-за в'язання вузлів).
А потім питають-" А шо тут такого?Я ж-новачок...".
Пи.Си.Спочатку-самостійно вчать матчастину,а питають-за нюанси...
Серега-ну просто в яблочко)С Новым годом)Читаю-читаю-ну натуральный троль он-Вова Агеев)Может и не плохой он-его с горшка может так воспитали(самое интересное, что ловит что то)
 
Цитата
пересмотрел тему "Религия" и понял, что это у него что-то большее чем задроцтво. Будет буянить - отправим в палату к ageevy - пусть друг другу вопросы задают
вот где собака зарыта)религия зто сила)))
 
Kok, Не вопрос, если слово серебро, а молчание золото. Я больше тут вопросов задавать не буду, если мне надо спрошу в личке у тех кто адекватно отвечал. Мне люди тоже в личку спрашивают о ловле карпа и пузанка, почему то. Окей, давайте помолчим.
 
Цитата
Окей, давайте помолчим.
Не знаю почему, вспомнил детскую поговорку.
"Обидели мышку - написяли в норку".
Без обид:wink:
 
Цитата
Не знаю почему, вспомнил детскую поговорку.
"Обидели мышку - написяли в норку".
Без обид:wink:

Дима, слово обида тут не совсем подходит, т.к. обижаться не на кого. Тут такого уровня вопросы, как я задаю, полным полно на форуме, но только мои "неправильные". Поэтому другого выхода я не вижу.
 
Цитата
Дима, слово обида тут не совсем подходит, т.к. обижаться не на кого. Тут такого уровня вопросы, как я задаю, полным полно на форуме, но только мои "неправильные". Поэтому другого выхода я не вижу.
Просто Вова вопросы на которые ты и сам ответишь -вот что настораживает)
Мир,дружба,жвачка)
 
Цитата
Просто Вова вопросы на которые ты и сам ответишь -вот что настораживает)

Стопудово.
Вова схожий на п'тикласника,який питає вчителя за елементарні речі,прописані на 2-й сторінці підручника для того ж таки 5-го класу.
Весь клас ,включаючи вчителя,дружно кричить-"вова,відкрий підручник на 2-й сторінці,прочитай,не мучай весь клас!",а у відповідь-"Читати не буду,хай  вчитель розказує!".
Отаке...
 
Цитата
Kok, Не вопрос, если слово серебро, а молчание золото. Я больше тут вопросов задавать не буду, если мне надо спрошу в личке у тех кто адекватно отвечал. Мне люди тоже в личку спрашивают о ловле карпа и пузанка, почему то. Окей, давайте помолчим.

как скажете. о мудривший - Тебя я понял, умолкаю! Не то по шее получу и подвиг свой не совершу.:ak:
 
памятка на стену в каждую палату https://m.facebook.com/photo.php?fbid=2693556070685118&id=100000922547593&set=gm.2844523382453989&source=48м
 
Цитата
Kok, Не вопрос, если слово серебро, а молчание золото. Я больше тут вопросов задавать не буду, если мне надо спрошу в личке у тех кто адекватно отвечал. Мне люди тоже в личку спрашивают о ловле карпа и пузанка, почему то. Окей, давайте помолчим.

Диагноз ясен!!!
Лечить можно, ВЫЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ;)))
 
Цитата
В некоторых регионах России беда с ним, чуть ли не стихийное бедствие.
Разве это плохо?:wink:
 
Цитата
Разве это плохо?:wink:

Бля. И тут нацисты появились. Такую полезную тему загадил.
 
Цитата
Бля. И тут нацисты появились. Такую полезную тему загадил.
Загадили чей-то мозг, ещё в детстве...
 
Цитата
Загадили чей-то мозг, ещё в детстве...

Та то сержант пошутил)))
 
Цитата
Бля. И тут нацисты появились. Такую полезную тему загадил.

Для "одаренных". Нацизм и национализм -это две большие разницы.
 
Цитата
Для "одаренных". Нацизм и национализм -это две большие разницы.

Так в этом вся и беда и моя с детства.
 
Цитата
Загадили чей-то мозг, ещё в детстве...

Я с этим полностью согласен. Посмотрите свои мемуры, мне кажется не только мозг загадили.
 
Цитата
Я с этим полностью согласен. Посмотрите свои мемуры, мне кажется не только мозг загадили.
Мемуары пишут те кому есть за что оправдываться. Я их не пишу...
 
Цитата
Мемуары пишут те кому есть за что оправдываться. Я их не пишу...

А я думал мемуары пишут те кому есть что рассказать ...
 
Цитата
Вы стали поклонником тупизны? Как то даже неожиданно...
В чем именно тупизна?
 
Согласен полностью
 
Цитата
Согласен полностью

Вы стали поклонником тупизны? Как то даже неожиданно...
 
1:0
За собой оставляю право на ответное оскорбление.
 
Усик провел с Шарием совместный эфир...
Теперь у меня не осталось никаких сомнений по поводу этого спортсмена :at:
 
Цитата
Усик провел с Шарием совместный эфир...
Теперь у меня не осталось никаких сомнений по поводу этого спортсмена :at:

А как это бокса касается? Усик из за этого проиграет или выиграет? Или Шарий в бокс подастся? Что ты имел ввиду?
 
Цитата
Теперь у меня не осталось никаких сомнений по поводу этого спортсмена

"веселый" муж у вашей жены.))) Скажите при вас , молоко не прокисает? Я только один хороший! Я умный! Я знаю! Я правильный. А они, вы все, все нехорошие))).
 
Цитата
"веселый" муж у вашей жены.))) Скажите при вас , молоко не прокисает? Я только один хороший! Я умный! Я знаю! Я правильный. А они, вы все, все нехорошие))).

Леонтий, как сказал Усик, это упоротое дерьмо от "веселого" мужа пролетит и не надо на него обращать внимание - "оно" ж тока этого внимания и желает:at:
 
Коля як Дон Кіхот Ламанчський))) бореться з вітряками, Петра критикує і зєлі погрожує.. ))) Коля, в цій гілці чоловік 20, може пора вийти на інший рівень, із своїми змістовними постами, майже блогами, на інших ресурсах, не обмежує себе друже.
 
Не обмежуй)))
 
Ну вы блин даёте в этой ветке.) Как не зайду, так какие то изменения.) Куда уже опять Валерика подевали?
 
Пожизненно.
 
Барбарис, спасибо за понимание:tongue::ap:
Знаешь, к сожалению тут мало кто может вообще свои мысли нормально выразить, конструктивно, рассудительно, причём спокойно и без оскорблений.
У нас ведь много форумчан с образованием, каждый специалист в какой-то сфере и как раз именно в этой ветке можно высказать своё ИМХО насчёт будущего, кто как видит развитие Украины и почему именно так видит, а не иначе. Это же интересно. Нет, проще забежать написать гадость и смыться, не отвечать на вопросы, но при этом критиковать и язвить. Вот и ругань тут является частым гостем.
 
Цитата
и как раз именно в этой ветке можно высказать своё ИМХО насчёт будущего, кто как видит развитие Украины и почему именно так видит, а не иначе.
И что? Это что то изменит насчёт будущего в развитии Украины? Кроме удовлетворения своего эго и мерянием в словоблюдии, больше никакой пользы не вижу.


Цитата
Это же интересно.
Кому? )))
 
Цитата
И что? Это что то изменит насчёт будущего в развитии Украины? Кроме удовлетворения своего эго и мерянием в словоблюдии, больше никакой пользы не вижу.
Зачем тут иногда обсуждаем грибы? Зачем целые форумы этому посвящаются? Что, грибы от этого иначе расти начнут или новые виды от этого появятся?:wink: Так, словоблудие и меряться, кто больше корзину набил?
Зачем обсуждать спиннинги, когда сколько людей столько и мнений, зачем каши и купленные прикормки обсуждать, когда у каждого из нас разные условия ловли, водоёмы, погода и много ещё чего. Опять словоблудие и мерение?:wink: Зачем рубрика "хвастаемся, обновки" согласно Вашей логики?:bk:
Я например, когда вижу чей-то отчёт, то на 90% могу угадать какая рыба будет поймана:tongue: За столько лет на форуме, я знаю что ловят наши форумчане и какими видами ловли увлекаются.:bf:
Разговоры о политике ничего не меняют, так и рыба после наших разговоров не меняется и автомобили не меняются после нашего обсуждения на форуме, может вообще не будем общаться?:ap: Только с Днюхой будем поздравлять, там хоть приятно кому-то:ap:

Цитата
Кому? )))
Вам и интересно:wink:
Вы же читаете? Да. Даже отписались сейчас в ветке. Причём читаете так, что обратили внимание на отсутствие Валеры. Интересуетесь значит? Конечно:bf:
Я ответил на Ваша вопрос "Кому?":tongue:
 
Николай если ничего не меняется, ни рыба, ни взгляды, и Вы держите руку на пульсе наших соотечествеников (дела на всех заведены), зачем все эти потуги размещать кто -где нагадил в подъезде т.б.то в парадном, ( у Киевi то е так), что Вы хотите довести всем cоотечественникам вместе взятым и добавьте пожалуйста ещё про "Динамо"  и тренера, прям не знаю и шо будэ с "Динамо". Как теперь жить(с) Р.Литвинова.
Будь ласка.
 
Цитата
Николай если ничего не меняется, ни рыба, ни взгляды, и Вы держите руку на пульсе наших соотечествеников (дела на всех заведены), зачем все эти потуги размещать кто -где нагадил в подъезде т.б.то в парадном, ( у Киевi то е так), что Вы хотите довести всем cоотечественникам вместе взятым и добавьте пожалуйста ещё про "Динамо"  и тренера, прям не знаю и шо будэ с "Динамо". Как теперь жить(с) Р.Литвинова.
Будь ласка.
Ой-йййййоооо....шо щаз будеееее...:dm:
 
Цитата
Я например, когда вижу чей-то отчёт, то на 90% могу угадать какая рыба будет поймана За столько лет на форуме, я знаю что ловят наши форумчане и какими видами ловли увлекаются.
ФИГВАМ :ap:

 
Цитата
Будь ласка.
Пожалуйста:bf:
У Вас с памятью всё хорошо, тогда пожалуйста не могли бы Вы ответить за свои слова, если не трудно конечно:ds: Я Вам напомню:
Цитата
Я процитирую только часть Вашего поста, так как концовка предложения вообще непонятно к чему, зачем...:be:

Ага, хорошо. Можно мне конкретный пример убогой, несостоятельной и не конструктивной критики касательно Пети и Зе?!
Пожалуйста, приводите примеры и показывайте:bf: Я с удовольствием посмотрю, прочитаю и выслушаю Вас внимательно.
Я свою критику всегда аргументирую, либо это чисто юридических моментов касается, где я неоднократно параллельно цитирую КУ, ЗУ и др. норм.-пр. акты или же с точки зрения совести и морали.
Очень интересно, что Вы там напишите, за язык как говорится никто не тянул, жду...:bf:
А то Вы так красноречиво высказались в мой адрес и убежали:tongue: А я так жду Ваших ответов...:db:
Не стесняйтесь:wink: Так интересно послушать про убогую, несостоятельную и не конструктивную критику в адрес Пети и Зе:ds:
 
Цитата
ФИГВАМ :ap:
Это редкое исключение из правил, такого даже и 10% не наберётся:ap:
 
Maxsim74, Добро пожаловать в компанию не отвечающих на вопросы и позорящихся на форуме:ap:
 
Кстати, поклонники Пети, а чего вы про взаимоотношения вашего любимчика и ДБР не вспоминаете?:tongue:
Сам всё создал, подписал, назначил, пропиарился как всегда, а сейчас дал интервью и.....:bj:
Каждый раз мы слышим о пробитии дна и казалось бы куда дальше? Но Петя демонстрирует, что позориться ему ещё есть куда:an::tongue:
 
Николя, смотрю вы наверное по жизни ни в чьих руках не обсерались, хотя для юриста , то такэ. А на счёт ответов, так они Вам и незачем, у Вас своя правда,  выстрадная наверное. А в принципе у нас на форуме (Николаев) , уважаемый человек ввел такой формат - не согласен посылаю всех в "Жопу", зато честно и благородно, засим раскланиваюсь пред Вами и как наш "......" (Володя) - пошли все в жопу, :)))
 
Maxsim74, Вы по ходу так ничего и не поняли...
Видимо Вы человек, который ляпает своим языком и не отвечает за свои слова.
В таком случае, с Вами разговаривать не о чем, arrivederci:bs:
 
Цитата
Maxsim74, Вы по ходу так ничего и не поняли...
Видимо Вы человек, который ляпает своим языком и не отвечает за свои слова.
В таком случае, с Вами разговаривать не о чем, arrivederci:bs:
Николай, Вы не поняли что с Максимом серьёзно разговаривать бесполезно? Он же сюда заходит только как чарочку примет. А как принял, то беседник с него никакой.
 
Да я смотрю ... ты  все не уймешься(с). Коля - Вы "фук" (с)АССА, Вы по большому счету не интересны нашим соотечественикам, ни широтой вашей мысли , ни пониманием  ситуации, ваш сиюминутный "дартаньянский" задор - конструктива ноль, дули показывать у нас через одного, тем более такие с ничего "таврические" или киевско-прибалтийские..
Порошенко уже нет  в президентстве - живём дальше, на костях танцевать (всегда нравилась бригада строителей приходящая после  другой - да ну на... хто так строит...та де вы их нашли...ух мы вам да как все зае..беним..!
 
Цитата
Он же сюда заходит только как чарочку примет.
Трезвенник:bj:
 
Цитата
Он же сюда заходит только как чарочку примет.
Ну кто бы говорил:ap:
 
Володя Вы со своей чарочкой мамонта задолбаете, тем более кто частый гость в ветке домашних напитков....(почти шо шинкарь таврический)
Просто здесь про Украину, как бы мыслей про Украину - почти нет, так срань по малому...
Поэтому слегка и влез в базар дядек, а оковита, то таке - кому 0,5 забагато, а для кого 50гр для запаха - бо дури и так хватае
 
А так хотелось обсудить, скоро Рада соберется.. опять же вызывают в .... Вашингтон ;)) и
 
Цитата
Разговоры о политике ничего не меняют

Вот именно! Молодой человек, я не сижу сутками за компом и не стучу по клаве много буков, в отличии от некоторых. А тем более, не треплюсь о том, где от меня ничего не зависит. Я зарабатываю деньги, наслаждаюсь жизнью и езжу на рыбалку. А Вы наверное, очень обижены в жизни общением, что не вылазите с этой ветки. И заметьте, достали уже всех здесь своими размышлениями и умозаключениями до чёртиков.


Цитата
Вам и интересно
Вы же читаете?
Мимо! Захожу сюда не для того, чтобы узнать видение Николая на политическую жизнь, а тем более, повышения своего политического уровня по его проповедям. А посмотреть, как некоторые здесь очень рьяно меряются пиписками, а особенно один, с пеной у рта,  больше всех доказывает, что у него толще.


Цитата
Я ответил на Ваша вопрос
Я также не сомневаюсь, что Вы поняли.
 
Ну и так на ночь глядя, як можно зруйновать свiй Голос, свое ИМХО, в конце концiв свое Я, не прийшовши на выбори, чи просто зiпсуваши бюлетень, чи проголосовавших не за, а в супротiв (вiддавая свое -Я комусь, до кого не лежить душа), и пiсля цього, хвата усiм разповiдати як жити, чи когось засудживати за його погляди. I пiсля цього критиканство - за ради самого критиканства, то э не по людски, то э жлобство "двух зацiв"
ЧМТК та моэ ИМХО
 
Цитата
ФИГВАМ :ap:


Браво!
Зараз Коля дирку просверлить в.коробці черепній...
 
Цитата
Ну кто бы говорил:ap:

Тонко підмічено!
Автор фрази,як на мене,без чарочки самогону власного виробництва--навіть з квартири не виходить...
 
Цитата
Вот именно! Молодой человек, я не сижу сутками за компом и не стучу по клаве много буков, в отличии от некоторых.
Во-первых, я не сижу сутками за компом.
Во-вторых, даже если бы я и сидел сутками за компом, то это моё личное дело и Вас это не касается.
Я забежал в свободное время, написал(в случае необходимости) и вышел. Дел у меня достаточно много. Так что не фантазируйте там.

Цитата
А тем более, не треплюсь о том, где от меня ничего не зависит.
А где от Вас зависит?:tongue: Вы о рыбалке трепитесь? А что, после Ваших разговоров о рыбалке меняется рыба? Её повадки? Происходят кардинальные изменения в ихтиофауне?:wink:  Не пишите ерунду пожалуйста.

Цитата
Я зарабатываю деньги, наслаждаюсь жизнью и езжу на рыбалку.
Я делаю всё тоже самое, разве что на рыбалку не получается так часто выезжать по ряду причин. Непонятно, какая смысловая нагрузка этого поста.

Цитата
А Вы наверное, очень обижены в жизни общением, что не вылазите с этой ветки.
Нет, у меня слава Богу хватает людей для общения, даже более чем:ap:
Что бы написать подобное, наверное надо быть в курсе происходящего и как минимум мониторить эту ветку:tongue:

Цитата
И заметьте, достали уже всех здесь своими размышлениями и умозаключениями до чёртиков.
Всех? Всех 39659 человек?:tongue:
Или достал с десяток+  порохоботов в этой ветке?:wink: Так это большая разница.
Вы и Ваши политические кумиры, достали всю страну и 91-92% граждан Украины послали вас всех....Мы увидели на выборах эти 8-9% поддержки от всех голосовавших граждан. Так что извините, но Вы уж помолчите кто кого достал:bf:



Цитата
Мимо! Захожу сюда не для того, чтобы узнать видение Николая на политическую жизнь, а тем более, повышения своего политического уровня по его проповедям. А посмотреть, как некоторые здесь очень рьяно меряются пиписками, а особенно один, с пеной у рта,  больше всех доказывает, что у него толще.
Мимо?:bj: То есть Вы случайно зашли на сайт - за тем случайно на форум - потом случайно прокрутили колёсико до курилки - потом случайно нашли рубрику про политику - опять случайно выбрали тему и после этого, случайно перечитали её и сделали обо мне выводы?:bj: И при этом ещё заметили, что нет Валеры:ap: И это Вы так не интересуетесь этой темой, что случайно проделали такой путь и написали мне в той ветке?
Если Вы заходите в ту тему, что бы посмотреть как кто-то меряется пиписками и особенно у кого толще, то мне искренне Вас жаль:wink: У нас  в Киеве к сожалению, проводились соответствующие парады, но даже там такие интересы вызвали бы у участников шествия удивление:bj: Лучше бы Вы просто интересовались политикой, чем искать такое в политической ветке форума:ap:

Цитата
Я также не сомневаюсь, что Вы поняли.
Как же Вас не понять, у вас всех один стиль поведения на форуме, вычислить не трудно. Повторюсь, хорошо, что вас 8-9% от всех голосовавших граждан Украины:bf:
 
Цитата
Николай, Вы не поняли что с Максимом серьёзно разговаривать бесполезно? Он же сюда заходит только как чарочку примет. А как принял, то беседник с него никакой.
Спасибо, уже понял:ap: Особенно когда сегодня прочитал все его посты.
 
Цитата
Как же Вас не понять, у вас всех один стиль поведения на форуме, вычислить не трудно. Повторюсь, хорошо, что вас 8-9% от всех голосовавших граждан Украины
У меня нет слов. Это просто п....ц какой то. Сам с собой поговорил, посоветовался и сделал выводы. При этом, опять накатал кучу дерьма и бреда, с двусмысленными намёками на унижение собеседника. Не первый раз кстати замечаю, ведение диалога в подобном тоне. Что, маниакальное чувство я самый умный спать не даёт? Снимите корону с головы - мой Вам совет.


Цитата
Вы и Ваши политические кумиры, достали всю страну и 91-92% граждан Украины послали вас всех....Мы увидели на выборах эти 8-9% поддержки от всех голосовавших граждан. Так что извините, но Вы уж помолчите кто кого достал
Я где-то, когда нибудь, высказывался о своих политических симпатиях? Или выводы по принципу - кто не со мной, тот Порохобот? Откуда выводы то такие, или так самому захотелось? Это даже уже не смешно, а грустно,мессия Вы наш.
 
Цитата
У меня нет слов. Это просто п....ц какой то.
Сам с собой поговорил, посоветовался и сделал выводы.
Нет слов, так нет, я не удивлён. К сожалению, общаюсь с Вами.

Цитата
При этом, опять накатал кучу дерьма и бреда, с двусмысленными намёками на унижение собеседника.
Вы научитесь сами разговаривать по-человечески, прежде чем так говорить о других.

Цитата
Не первый раз кстати замечаю, ведение диалога в подобном тоне. Что, маниакальное чувство я самый умный спать не даёт? Снимите корону с головы - мой Вам совет.
Да что Вы говорите, внимательный Вы наш:do: Что-то Вы не замечали, как некоторые тут в мой адрес высказывались, ой не замечали, а тут вдруг такая внимательность и бдительность проявилась на форуме, ну надо же:wink: Я на форуме всегда общаюсь с людьми так, как они со мной. И Уважение проявляю ко всем, будь ему 15 лет или 80! Мне Ваш совет не нужен и я его не просил. А короны у меня никогда не было, нет и не будет. Если бы меня знали, то никогда бы подобную чушь не написали.
П.С. Вы же говорили, что не интересуетесь подобными темами, а оказывается даже знаете в каком я тоне разговариваю. Вы хоть думайте, что писали ранее, что бы не выглядеть смешным.

Цитата
Я где-то, когда нибудь, высказывался о своих политических симпатиях? Или выводы по принципу - кто не со мной, тот Порохобот? Откуда выводы то такие, или так самому захотелось? Это даже уже не смешно, а грустно,мессия Вы наш.
Молчание- знак согласия. Или как говорится, преступление может быть совершено путём действия или бездействия. Вам намёк понятен надеюсь?
Вы хоть по сути можете что-то сказать, чего вообще в тему заходили, до того как в эту ветку её перенесли? По теме разговора НОЛЬ, но решили "покидаться в меня какашками", получили ответку и начали ныть, переходя на личность. Я Вас вообще трогал? Нет! Не нравятся мои политические взгляды? Так не читайте их и тем более не отвечайте мне, какие проблемы?:bk: Или парируйте своими доводами, взглядами. Пожалуйста:bf: Так нет же, ответить Вам нечем по теме разговора, вот и переходите на личность.
 
Цитата
Молчание- знак согласия. Или как говорится, преступление может быть совершено путём действия или бездействия. Вам намёк понятен надеюсь?
Гениальная отмазка, шедевр просто.))))))))))))))
 
Цитата
Гениальная отмазка, шедевр просто.))))))))))))))
Тут никакой отмазки нет:wink: Думай-те...
 
Цитата
Тут никакой отмазки нет:wink: Думай-те...
Да нет ничего проще. Ты банально просто не понимаешь разницы между "собственным мнением и правом его высказать" и "НАВЯЗЫВАНИЕМ этого самого своего мнения другому человеку". Только и всего.:ar:
 
Цитата
Да нет ничего проще. Ты банально просто не понимаешь разницы между "собственным мнением и правом его высказать" и "НАВЯЗЫВАНИЕМ этого самого своего мнения другому человеку". Только и всего.:ar:
Я всё отлично понимаю. Где тут было своё мнение в теме про политику?:wink: Ты читал внимательно? Там сразу же начался переход на меня лично, там мнением и не пахло, особенно из Николаева, которые даже не в состоянии объяснить, что он написал.
Вот смотри, Виктор Михайлович, который единственный кто тут поддерживают Юлю. Он имеет своё мнение, он его высказывает, он аргументирует свою позицию независимо от того нравится тебе(или мне) это или нет. Я негативно отношусь к Юле, но с Уважением отношусь к нему. Он всегда без оскорблений, грязи и перехода на личность.
Я специально "бью" их же оружием:tongue: Человек начинает на меня гнать,  а я прошу объяснить в связи с чем такие выводы, пусть человек ответит за свои слова. Всё, на этом собеседники сдуваются, съезжают или продолжают переходить на личности:wink:
Не навязываю никому ничего. Что я навязываю собственно? Львиная доля в так называемом навязывании как ты выразился, заключается в юр. аспектах:bf: Так это не я Денис навязывают, это КУ и Законы такие, извини:bk:
Скорее даже порохобот  навязывает обществу своё мнение, где все плохие(Зе, Юля, жопаблок и др.) и руки кремля, а наш лидер хороший. А я критикую объективно как П. так и Зе , к тому же у меня нет личных интересов.
 
Цитата
которые даже не в состоянии объяснить, что он написал.

Цитата
который единственный кто тут поддерживают
Передозировка лекарств :))
 
Правильно в кабінет знесли... Модератори + 15000!!!!)))
 
Цитата
Передозировка лекарств :))
Первая твоя цитата, касалась Максима из Николаева.
Вторая твоя цитата, касалась Виктора Михайловича.
Так что проблема с передозировкой видимо у тебя:ap:

П.С. А ты себя имел ввиду, вместо того Максима?:tongue:
"Слышал звон, да не знает, где он". Увидел слово Николаев и даже не разобравшись начал своё привычное дело. Да, классический пример как на воре шапка горит:tongue:
 
sydoroff, ты как та бабка из анекдота:bj:
Приходит бабка в отделение Ощадбанка, а там чисто, красиво, работают кондиционеры, во всех окошках приветливый персонал, она на это всё посмотрела......тьфу пилять! И пошла скандалить в поликлинику...
Вот и ты забежал, смотришь, а в политической теме тишина:bk: Побежал со своим дермеЦЦом в другую и попытался его швырнуть в меня, но увы, сам и же и уронил его себе на голову в связи с тем, что не удосужился разобраться в моём посте.
 
И как обычно много букв и смайликов.
Хорошо. Если уберем передозировку, тогда вопрос.
Когда в школе изучали  раздел " Согласование сказуемого с подлежащим в русском языке" ты болел или прогуливал?
 
А шо у нас обязательно знать кацапский язык и его правописание?)
Вот это поворот)))
 
st0kaN,
У вас необязательно.
 
Цитата
st0kaN,
У вас необязательно.
Преподаете кацапский синтаксис и правописание украинцам на рыболовных форумах?
 
Русский синтаксис, батенька. Для русскоговорящих украинцев.
И не преподаю (сам не силен в этой науке), а интересуюсь, что подвигло борца с пережитками прошлого  завернуть такое словосочетание.
А Вам что, за Державу или за Николая обидно?
 
Цитата

А Вам что, за Державу или за Николая обидно?
В данном контексте это не есть предметом обсуждения:)
Но попытка зачетная
 
Цитата
Преподаете кацапский синтаксис и правописание украинцам на рыболовных форумах?

Чудово!

І це бидло мені шось там розказує.
Ти хоч украінською писати вмієш,патріот бракон'єрського типу???
Просю пардону-бракон'єр "патріотського" типу...
 
Цитата
Чудово!

І це бидло мені шось там розказує.
Ти хоч украінською писати вмієш,патріот бракон'єрського типу???
Просю пардону-бракон'єр "патріотського" типу...

Вижу под влиянием кацапов ты уже по будням бухать начал)
 
Цитата
Когда в школе изучали  раздел " Согласование сказуемого с подлежащим в русском языке" ты болел или прогуливал?
Сейчас вспомню......а мы ещё не проходили этого в школе:bj:
А если серьёзно, то ты когда-то слышал про описку или даже опечатку?
 
Цитата
Чудово!

І це бидло мені шось там розказує.
Ти хоч украінською писати вмієш,патріот бракон'єрського типу???
Просю пардону-бракон'єр "патріотського" типу...
Извини конечно,  если бы моя школьная учительница "з української мови та літератури" почитала твои посты:be: Она бы очень расстроилась, потому как так коверкать українську мову, пипец, это ещё надо постараться.
 
Цитата
Чудово!

І це бидло мені шось там розказує.
Ти хоч украінською писати вмієш,патріот бракон'єрського типу???
Просю пардону-бракон'єр "патріотського" типу...


Ну перегнув!!!
Явно)))
А як щодо: - мужики ну перебрав, буває)))
 
Цитата
Уже принесли извинения... :ab: https://youtu.be/CEBX4XO1BQY

Та-та-та-тада!
Соромлюсь спитати::Ви на того клоуна-молитесь,чи,вибачте-д.очите?
 
Цитата
Та-та-та-тада!
Соромлюсь спитати::Ви на того клоуна-молитесь,чи,вибачте-д.очите?

Вибачаю... В данном случае только лишь отвечаю на другие сообщения. Вы не очень внимательно читаете форум.
Цитата
https://youtu.be/f3tZv85aD0Q
 
Цитата
Вибачаю... В данном случае только лишь отвечаю на другие сообщения. Вы не очень внимательно читаете форум.

Ви-також.
Кому-відповідаєте?-в бані фантом валеріка давно...
 
Цитата
Ви-також.
Кому-відповідаєте?-в бані фантом валеріка давно...
Считайте это посланием в баню...:ag:
 
Цитата
Ви-також.
Кому-відповідаєте?-в бані фантом валеріка давно...
Серёга, тебе везёт, хоть отвечает. Меня игнорит:ap: Отвечать же на мой вопрос нечем!
 
Цитата
Серёга, тебе везёт, хоть отвечает. Меня игнорит:ap: Отвечать же на мой вопрос нечем!

Если спросит кто то другой - отвечу. С тобой общаться не хочу.
 
Цитата
Считайте это посланием в баню...:ag:
Porfik заблокирован по просьбе Valerika, а сам Valerik уже на "свободе", т.е. разблокирован - пишите послания ему лично:dt:
 
Цитата
Считайте это посланием в баню...:ag:

А на вигляд-здорова людина...
 
Цитата
Porfik заблокирован по просьбе Valerika, а сам Valerik уже на "свободе", т.е. разблокирован - пишите послания ему лично:dt:

" Не долго мучалась старушка"...
 
Цитата
" Не долго мучалась старушка"...

Ну вот попарился, отдохнул и вернулся. Письмо нашло адресата, а вы переживали...
 
Цитата
Porfik заблокирован по просьбе Valerika, а сам Valerik уже на "свободе", т.е. разблокирован - пишите послания ему лично
Ого цікаво як на форумі))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!