Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Обновочки: хвастаемся !
 
Цитата
Накачал два матраса и умерла. Пришлось менять .но времени проверять нет запаковал и уже едет в отпуск. там и проверю.

Це та що по акції в одному з інтернет магазинів, за 249 грн ?
 
Зашла мне эта махалка и, не долго думая, взял еще одну, попутно избавляясь от лишнего, дабы не стать коллекционером махалок :)
Еле нашел.
 
Metiz, С обновкой!
 
просто агеев, дякую !
 
Цитата
Зашла мне эта махалка и, не долго думая, взял еще одну, попутно избавляясь от лишнего, дабы не стать коллекционером махалок :)
Еле нашел.

Ром-вітаю!
Хай же ж ловить!
 
Дякую, Сергію!
Будем ловити гуртом : моя голова, мої руки та оця вудка :)
 
Прийшов такий комплект, зробив собі подарунок -  окушків поганяти ))) Потрохи буду долучатись до спінінгової рибалки, а то все фидер, фідер...  (спокусився на скидки на флагмані).
 
Цитата
Прийшов такий комплект, зробив собі подарунок -  окушків поганяти ))) Потрохи буду долучатись до спінінгової рибалки, а то все фидер, фідер...  (спокусився на скидки на флагмані).

Давно пора;))) Мои поздравления!
 
Цитата
Давно пора;))) Мои поздравления!

Дякую))))))
 
Цитата
Потрохи буду долучатись до спінінгової рибалки
Це добре діло!
Вітаю з обновками!
 
Цитата
Прийшов такий комплект, зробив собі подарунок -  окушків поганяти ))) Потрохи буду долучатись до спінінгової рибалки, а то все фидер, фідер...  (спокусився на скидки на флагмані).

Борь-моі вітання!
Хай же ж ловиться!
 
Вітання прийняв, дякую хлопці, шукаю шнур до коммплекта
 
Зустрів на просторах ютуба обзор своєї обновки від нашого колишнього форумчанина. Дякую Греюшка за класний ролик.))
https://www.youtube.com/watch?v=UbihvIB4J1k
 
Все таки дождался я кастинговый вариант "Инквизитора".
 
Цитата
Все таки дождался я кастинговый вариант "Инквизитора".
Поздравляю!!! Я купил весной под жереха Инквизитор INS-842ML. Но отрыбачил им весь сезон и железом и воблерами и джигом. Хоть и бюджетные палки, но очень достойные!!!
Два маленьких минуса, одно кольцо было подзалито лаком и бат кэп отклеился недавно)
 
SHEF,  с обновкой.
 
Приобрёл Jaxon Holo Select Ferox 16 гр., буду пробовать.
 
Цитата
Приобрёл Jaxon Holo Select Ferox 16 гр., буду пробовать.
В троллинг ловит не плохо.
 
Цитата
В троллинг ловит не плохо.

Вдоль травы и по относительным  мелякам.
 
Цитата
Вдоль травы и по мелякам.
У нас по месту везде трава и меляк.)))))
 
Цитата
У нас по месту везде трава и меляк.)))))

Если бы нам еще тучи вашей голодной счуки... :ag:
 
Цитата
Если бы нам еще тучи вашей голодной счуки... :ag:
В этом году мало было щуки.А сейчас полный пипец,река мертвая.
https://www.youtube.com/watch?v=Du59wluumFU
 
Цитата
Если бы нам еще тучи вашей голодной счуки... :ag:

Да у нас щуки до 2,5кг хватает! Даже в черте города!
 
Цитата
Да у нас щуки до 2,5кг хватает! Даже в черте города!

Просто у меня есть любимый старик(для души) и там печалька.... Есть старые пленки недоэкспонированные, если дойдут руки оцифровать и вытянуть фотошопом...А в черте города рыба всегда была, Фонбурик  знает...:ab:
 
Не можу не похвастатись) Приїхали подарунки, навіщо чекати Новий рік, якщо ще вода відкрита;)
Давно хотів Твін в арсенал! А от ідея купівлі хеві палочки щоби спокійно контролювати джигу 30+ прийшла цієї осені.
Не хватало дуже часто мені потужності моєї Дайви Тітаніум до 21грама, перегружав до 25, прут вже нормально не працював, завалювався і проводки були марні!
Сьогодні піду за новими відчуттями)
 
Цитата
Сьогодні піду за новими відчуттями)
НХНЧ!!! Ждем отчета.
 
Цитата
були марні!
Сьогодні піду за новими відчуттями)

Бомбезный комплект. Поздравляю.:bf:
 
И я обзавелся очередной вкусняшкой DAIWA Steez Limited
 
Цитата
Не можу не похвастатись) Приїхали подарунки, навіщо чекати Новий рік, якщо ще вода відкрита;)
Давно хотів Твін в арсенал! А от ідея купівлі хеві палочки щоби спокійно контролювати джигу 30+ прийшла цієї осені.
Не хватало дуже часто мені потужності моєї Дайви Тітаніум до 21грама, перегружав до 25, прут вже нормально не працював, завалювався і проводки були марні!
Сьогодні піду за новими відчуттями)

Саш-вітаю!
Хай же ж ловлять!!!
 
Цитата
И я обзавелся очередной вкусняшкой DAIWA Steez Limited

"Збоченцям"-наші вітання!
Хай же ж -пуляє!!!
 
Дякую) Вчора пару годин побродив з другом з новим комплектом, відчуття супер. Таки один Агап завів в корягу, але там і залишився:(
 
Цитата
Не можу не похвастатись) Приїхали подарунки, навіщо чекати Новий рік, якщо ще вода відкрита;)
Давно хотів Твін в арсенал! А от ідея купівлі хеві палочки щоби спокійно контролювати джигу 30+ прийшла цієї осені.
Не хватало дуже часто мені потужності моєї Дайви Тітаніум до 21грама, перегружав до 25, прут вже нормально не працював, завалювався і проводки були марні!
Сьогодні піду за новими відчуттями)
Вітаю, хороший комплект!!!
А чому швидкісний Твін, а не пижик? Існує ж легенда що пижики краще під джиг=)
 
Цитата
DAIWA Steez Limited
Хороша:al::al:
 
Цитата
Вітаю, хороший комплект!!!
А чому швидкісний Твін, а не пижик? Існує ж легенда що пижики краще під джиг=)
Дякую! Не чув такої легенди) Тут все залежить він проводки, активності риби й таке інше;)
PG навіть не розглядав як варіант...
 
Цитата
Не чув такої легенди)
Дивно, всі рекламують пижа.
У мене 3000HGM:dn:
Вітаю з покупкою!
 
Похвастаюсь и я! Немного прикупил обнов ко льду 2020)) судя по погоде полноценно в 2019 вряд ли получится открыться... Все ручной работы от известных Киевских мастеров.
Наконец-то дождался новеньких удилок под гирлянду и безмотылку, также затарился чертами для гирлянды и решил вопрос с акумом для эхолота, уже не терпится все обкатать)
 
Приехали взрослые погремушки:ap:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!