Страницы: 1 2 3 След.
Клуб ворчунов
 
Кина больше не будет - моя "фотоподруга" SONYчка приказала долго жить!:ak:
 
Цитата
От же ж блин! А с пневмонией давно маешся - а то это ж не бронхит якийся?:(
У меня эта пневмония - четвёртая за последние полтора года. А до этого не знал , что это такое.
Научился лечить её быстро , за 5 дней. Болею с 1-го января, ходил , выё....ся по улице раздетый:(.
Довыё....ся !:mad:
 
Цитата
Может , это предвестники климакса ?:D:D:D


Вот еще!Не хватало мне еще такого счастья!Просто наверное действительно пора на рыбалку.
 
Цитата
И в бу, и в бу-бу
И в бу-бу-бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу.бу!

Я на бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу.бу
Здесь мы с бу-бу-бу
На бу-бу-бу бу-бу!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Вот этот пост нужно было в гусарскую тему :D
Сплошная нецензурщина.
 
Цитата
Дальше мои слова могут квалифицировать  по ст. 109 КК України "як  Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади".Поэтому
промолчу.
Пока Киев не проснется,ничего не будет.А второй раз он уже не проснется.

Не стоит переживать, думаю здесь сэксотов нет, и за правду -матку не кто не осудит. Если уж сам "гарант" дескредитировал сам себя, и оприори  позорит Украину перед всем миром, при этом ни сколечки не сомневается в своей правоте... По факту, летучие мышы ему ЛЮБИ ДРУЗИ,  и дороже граждан государства...  бджёловод сраный... ТФУ!!!!!!!!!!!!!!!! противно и думать об этом...
КАСТМАСТЕР ЕМУ В ГЛАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
 
Цитата
И что? Дальше молча смотреть ?

Дальше мои слова могут квалифицировать  по ст. 109 КК України "як  Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади".Поэтому
промолчу.
Пока Киев не проснется,ничего не будет.А второй раз он уже не проснется.
 
:) Наступила зима, в связи с этим настроение и восприятие реальности у некоторых многоуважаемых посетителей сайта изменилось:rolleyes:
Просьба писать сюда всех кому, что не нравится - дабы не нарушать идиллию и спокойствие сайта.
Так же скидывайте ссылки на подобные "положительные коменты"
Перепалки устраивать в теме ДУЭЛЬ!
 
Хотелось бы поворчать на зиму:mad::mad::mad:,поскольку в эту пору года я само больше нелюблю ловить рыбу:rybak_2:.Не половишь с ночовкой поскольку :holod:,непоплаваешь:rybak: разве-что на санках по льду и разновидность рыбы зимой меньше которую можно поймать.Я люблю лето:D.И сегодня и завтра я выходной:) и немогу поехать на рыбалку:( поскольку все работают  а у меня нет своего транспорта:mad:
 
Ну вот и свеженькое https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=30160&postcount=40:eek::confused: что ?куда?зачем?почему?:rolleyes:
 
Цитата
Ну вот и свеженькое https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=30160&postcount=40:eek::confused: что ?куда?зачем?почему?:rolleyes:
Люблю с утра выпить чашечку кохфе, почитать свежую прессу, поскандалить с женой!:D И с хорошим настроением пойти на работу и общаться с Друзьями!:)
 
Цитата
Ну вот и свеженькое https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=30160&postcount=40:eek::confused: что ?куда?зачем?почему?:rolleyes:
Ну клубу нужно ведь развиваться:D,искать новых людей.Теперь если люди сцепятся на форуме будут говорить:Ну что выйдем( имеется в виду из темы),поговорим:cool:.Поговорим в теме"Клуб ворчунов".
 
Цитата
Люблю с утра выпить чашечку кохфе, почитать свежую прессу, поскандалить с женой!:D И с хорошим настроением пойти на работу и общаться с Друзьями!:)

Костя , как раз по этому поводу есть приметка народная : с утра не посрался с женой - жди неприятностей на работе и плохого настроения в течении дня !
Видимо ты этого правила придерживаешься ???
 
Цитата
Ну вот и свеженькое https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=30160&postcount=40:eek::confused: что ?куда?зачем?почему?:rolleyes:
Постоянно плохо про Армию:eek:!
Плохо это! А мне обидно!:(
 
А че никто не ворчит?.. (недоверчиво так))
Ладно.. поддержу тему: забебала простуда, хекаю, как прокуренный туберкулезник, вторую неделю подряд, будь она неладна, мешает жене спать, и мне наслаждаться жизнью, попивая вискарик со льдом и мороженным..  Требую прекратить вирусам свою гнусную деятельность...)
 
Цитата
А че никто не ворчит?.. (недоверчиво так))
Ладно.. поддержу тему: забебала простуда, хекаю, как прокуренный туберкулезник, вторую неделю подряд, будь она неладна, мешает жене спать, и мне наслаждаться жизнью, попивая вискарик со льдом и мороженным..  Требую прекратить вирусам свою гнусную деятельность...)

Прекращай пить и курить . Больше приставай к жене . Только после этого тебя попустит ... если не накроет !!! :-)
Бери пример с КоКа , с женой попререкайся чуток по утрам ... !!! :-) (главное чтобы после этого жена не лишила завтрака , обеда и ужина )
 
Цитата
А че никто не ворчит?.. (недоверчиво так))
Ладно.. поддержу тему: забебала простуда, хекаю, как прокуренный туберкулезник, вторую неделю подряд, будь она неладна, мешает жене спать, и мне наслаждаться жизнью, попивая вискарик со льдом и мороженным.. Требую прекратить вирусам свою гнусную деятельность...)

:DОт того не ворчат,что есть где! тогда зачем?:)
:rolleyes:Эт раньше ворчали везде, так как было не где;)

Чай горячий с лимоном и всё пройдёт--выздоравливай!
 
Цитата
Прекращай пить и курить . Больше приставай к жене . Только после этого тебя попустит ... если не накроет !!! :-)
Бери пример с КоКа , с женой попререкайся чуток по утрам ... !!! :-) (главное чтобы после этого жена не лишила завтрака , обеда и ужина )

Цитата
:DОт того не ворчат,что есть где! тогда зачем?:)
:rolleyes:Эт раньше ворчали везде, так как было не где;)

Чай горячий с лимоном и всё пройдёт--выздоравливай!


Пасиба, парни! В чай к лимону добавляю витамины позитива из блогов и фотоотчетов :) Есть фито-терапия, а у меня будет фото-.. ;))
 
А чё эт мне поворчать не хочется...странно...:confused: сам ся неузнаю...:ohota:
 
Цитата
Костя , как раз по этому поводу есть приметка народная : с утра не посрался с женой - жди неприятностей на работе и плохого настроения в течении дня !
Видимо ты этого правила придерживаешься ???
Не, Саня! Вот сегодня с утра "попререкался" с любимой в постели полчаса и быстро на работу - даже поворчать не успел. шо времени мало! А зашёл на сайт - тут нужную тему открыли - и настроение good и поворчать мона! Бур-бур-бур-бур!!!:D:D:D:D
 
Я так понимаю, что все кто отметились в данной теме - автоматом в клубе ? :)
 
Цитата
Я так понимаю, что все кто отметились в данной теме - автоматом в клубе ? :)



А как это автоматом?
 
Цитата
А как это автоматом?

Солар на карандаш берет народ и записывает в свой "Клуб Ворчунов".
 
А заочников принимаете? Я имею ввиду себя с Bulis ом...Мы недавно конкретно зацепились на форуме :eek: ,затем перешли в лички :mad:...В конце концов вроде поняли друг друга...;)
 
Цитата
Солар на карандаш берет народ и записывает в свой "Клуб Ворчунов".



Ух ты ёмоё! список то хоть секретный?!?!:cool:
А то щас буду ворчать на несоблюдение конспирации в клубе! :)
 
Цитата
Солар на карандаш берет народ и записывает в свой "Клуб Ворчунов".

...К ВОРЧУНАМ СЕБЯ НЕ ОТНОШУ;).
СДЕЛАВ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ НЕДАВНЕЙ ПЕРЕПАЛКИ РЕШИЛ УБЕРЕЧЬ КОЛЛЕГ ОТ ЭТОГО БРЕДА И СОЗДАЛ ОТДЕЛЬНО ТЕМУ!!!
И САЙТУ ПОЛЕЗНО И НАРОД МОЖЕТ ВЫГОВОРИТЬСЯ!

НАПРИМЕР КОГДА РЫБАК "х" ВЫКЛАДЫВАЕТ ФОТО ИЛИ ПИШЕТ БЛОГ,ТО ПОВЕРЬТЕ УСЛЫШАТЬ ПОД..Ё ИЛИ НЕГАТИВ В СВОЮ СТОРОНУ НИ КАК НЕ ХОЧЕТ.

ЧЕЛОВЕК ЖДЁТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ-ОН НАМ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ, А ТУТ ИЗ -ЗА УГЛА ГАВ-ГАВ-ГАВ!!!!! НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД, ДА НУ ИХ ВСЕХ.:(

ЛЮДИ ПИШУТ БЛОГИ А ИМ В ОТВЕТ....(не напишу ) ---ЗАЧЕМ И ЗА ЧТО?:mad:

ПО СЕМУ КОМУ СКУЧНО, НЕТ НАСТРОЕНИЯ, ЖЕНА НЕ ДАЛА, УШЛА ЛЮБОВНИЦА, РЫБА НЕ КЛЕВАЛА, НАЛОВИЛ ТЮЛЬКИ А У ЛЮДЕЙ СОМЫ И Т.Д---ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ , КОМУ ТО , ПОДУМАЙТЕ!!!:rolleyes:
НУ А ЕСЛИ НУЖНО ВЫГОВОРИТСЯ ДО ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ СЮДА.....ОК?:)

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВЫ ВЫГОВОРИТЕСЬ, А ЛЮДИ ПОМОГУТ СОВЕТОМ!
И УБЕДИТЕЛЬНА ПРОСЬБА---НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ! КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЛИЧНОСТЬ И  У КАЖДОГО ОНО СВОЁ.:)

А КОГДА СОВСЕМ УЖ ПЛОХО ТО В ТЕМУ "ДУЭЛЬ"    СПАСИБО А.К.;):korablik:
 
Совет для любителей ТАТАМИ:
Прочёл что-то, что на твой взгляд неправильно, бредово и т.д. – не барабань сразу по клавиатуре…….подумай, пойди перекури, почитай что то другое, отвлекись и быть может в следующий раз этот (неправильный) пост не покажется таким уж неправильным.
Хантер правильно написал о том, что по средствам оргтехники свою мысль выкладывать очень трудно и куда труднее бывает понять.
И Леопольд тоже прав……дружно (с).:)
 
Цитата
Солар на карандаш берет народ и записывает в свой "Клуб Ворчунов".
Здорово подмечено, в самую десяточку.
 
Кризис - бу-бу-бу!
Правительство - бу-бу-бу!
Курс инвалют - бу-бу-бу!
Усьо бу-бу-бу!!!

Принимайте в Клуб!;)
 
Цитата
Кризис - бу-бу-бу!
Правительство - бу-бу-бу!
Курс инвалют - бу-бу-бу!
Усьо бу-бу-бу!!!

Принимайте в Клуб!;)
Блин, водки не хватило... бу-бу-бу:D:D:D
 
Море Водки, чтобы я стал подводной лодкай:pod_wod:
Или море Пива чтобы  я стал дельфином красивым:diver:
Нехватает:udochka::mnogo_lodka::drill2::fish: БУ УУУУУУУУУУ:(
 
эх..... йомайо...
 
И в бу, и в бу-бу
И в бу-бу-бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу.бу!

Я на бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу.бу
Здесь мы с бу-бу-бу
На бу-бу-бу бу-бу!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
А меня задолбала дорога в" шичи".Мля второй комплект ходовой .....п....й!Почему в "Сухолуки" и в Страхи дорога нормальная? Хоть бери донецкого папу с Тетерева  туда переселяй, чтобы он дорогу проложил. Грейдер летом по грунту проходит ! ...й.Спрашивается,зачем нам летом,летом мы итак проедем.Ходят синяки, на Базах, лужи с ямами засыпать не могут--КОЧЕВНИКИ! В прошлом году возил туда "европца" ,так тот всю батарею на мобе посадил---- дорогу снимал с квадратными глазами! 21 век-фак!
 
Не, Саш, в гусарскую бу-бу-бу нужно менять на ПИ-ПИ-ПИ!:D
 
Цитата
И в бу, и в бу-бу
И в бу-бу-бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу.бу!

Я на бу-бу-бу
Я на бу-бу-бу.бу
Здесь мы с бу-бу-бу
На бу-бу-бу бу-бу!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


:Dну ты и нафлудил!:D:D:D
а припев где?:D
 
Ну, раз нафлудил...
Какой припев? Он вам нужен? Всем нужен припев! А попробуйте без припева! Слабо, да? Не вяжется, да? А сочините сами! Вот возьмите - и сочините! И вступление, и второй куплет. Тут люди по куче рыбы домой везут, фоткают новенькие воблеры, а не обгрызанные, а в Африке население с голоду пухнет! Намибия плачет! И мы скоро плакать будем, бо Пасечник страну к новому голодомору приведет!
Ф-фух, и меня попустило...:)

П.С. Серж, флуд с бу-бу - это переделанный припев гимна портала!;)
 
:D:D:D да я и так понял!!!;)
 
Цитата
А меня задолбала дорога в" шичи".Мля второй комплект ходовой .....п....й!Почему в "Сухолуки" и в Страхи дорога нормальная? Хоть бери донецкого папу с Тетерева  туда переселяй, чтобы он дорогу проложил. Грейдер летом по грунту проходит ! ...й.Спрашивается,зачем нам летом,летом мы итак проедем.Ходят синяки, на Базах, лужи с ямами засыпать не могут--КОЧЕВНИКИ! В прошлом году возил туда "европца" ,так тот всю батарею на мобе посадил---- дорогу снимал с квадратными глазами! 21 век-фак!

Так в том то и весь цЫнус !!!
Чем хуже дорога , тем лучше нормальным рыбакам , а не амматорам !!!
Представте себе сколько машин проедет в эти места , будь там асфальт до самых баз !!!
А настоящие рыбаки не выбирают дорог , едут туда , где можно отвлечься от будничной суеты и дел, где можно отдохнуть душой и телом встретиться с правильными рыбаками и пообщаться возле костерка под рюмочку горячительного напитка !!!
Если бы Вы были лет так 10 назад в тех местах и сравнили с тем кол-вом людей , которые сейчас ездят на Сорокоши , то вы были бы в ШОКЕ от этого !!!
Ну ни как не мог подумать в первые свои выезды в Шичи , что такое будет через 10 лет !!!
В те времена мы даже от базы не далеко отходили ( 1-3 км) и ловлей рыбы занимались лишь по рассвету пару часиков . Рыбы в те времена было валом и ловилась на всё что не кинешь в воду , будь то селиконину , колебалку или воблер . Да и воблеров как таковых ещё в то время практически не было или были по астронамическим ценам ( на тот периуд). Сейчас же чуть ли не Крещатик на воде и чтобы найти и словить хоть не много хвостов нужно убить на поиски кучу времени , не считая того , что ещё нужно знать места и убить не одну рыбалку на обследование довольно приличной акватории воды .
Так что как по мне , то чем хуже дорога , тем меньше народу , а соответственно и спокойнее на воде и нет эшелонов двигающихся по определённым местам ловли чуть ли не шеренгами !!!
 
Как я вижу плохая дорога не влияет на тамашний трафик. Я про почему; две" Российские проблемы" у нас так же актуальны. Ведь МЫ сцуко такие все европейские и незалэжные.БУ..бу..бу
 
Цитата
Я так понимаю, что все кто отметились в данной теме - автоматом в клубе ? :)


:p Серж! Да чтобы быть с тобой в одном клубе , я тоже абзац написал этот.:D
 
Цитата
Ну, раз нафлудил...
Какой припев? Он вам нужен? Всем нужен припев! А попробуйте без припева! Слабо, да? Не вяжется, да? А сочините сами! Вот возьмите - и сочините! И вступление, и второй куплет. Тут люди по куче рыбы домой везут, фоткают новенькие воблеры, а не обгрызанные, а в Африке население с голоду пухнет! Намибия плачет! И мы скоро плакать будем, бо Пасечник страну к новому голодомору приведет!
Ф-фух, и меня попустило...:)

П.С. Серж, флуд с бу-бу - это переделанный припев гимна портала!;)
Про африку отдельная тема,они так же как мы , могли бы жить.....не выходит...
 
Цитата
Так в том то и весь цЫнус !!!
Чем хуже дорога , тем лучше нормальным рыбакам , а не амматорам !!!
Представте себе сколько машин проедет в эти места , будь там асфальт до самых баз !!!
А настоящие рыбаки не выбирают дорог , едут туда , где можно отвлечься от будничной суеты и дел, где можно отдохнуть душой и телом встретиться с правильными рыбаками и пообщаться возле костерка под рюмочку горячительного напитка !!!
Если бы Вы были лет так 10 назад в тех местах и сравнили с тем кол-вом людей , которые сейчас ездят на Сорокоши , то вы были бы в ШОКЕ от этого !!!
Ну ни как не мог подумать в первые свои выезды в Шичи , что такое будет через 10 лет !!!
В те времена мы даже от базы не далеко отходили ( 1-3 км) и ловлей рыбы занимались лишь по рассвету пару часиков . Рыбы в те времена было валом и ловилась на всё что не кинешь в воду , будь то селиконину , колебалку или воблер . Да и воблеров как таковых ещё в то время практически не было или были по астронамическим ценам ( на тот периуд). Сейчас же чуть ли не Крещатик на воде и чтобы найти и словить хоть не много хвостов нужно убить на поиски кучу времени , не считая того , что ещё нужно знать места и убить не одну рыбалку на обследование довольно приличной акватории воды .
Так что как по мне , то чем хуже дорога , тем меньше народу , а соответственно и спокойнее на воде и нет эшелонов двигающихся по определённым местам ловли чуть ли не шеренгами !!!
Ну вот,видите...А говорим,что плохо живем...
 
Цитата
Ну вот,видите...А говорим,что плохо живем...
Живём мы классно, тока кроме нас ЭТО никто не оценит!:)
 
Цитата
Живём мы классно, тока кроме нас ЭТО никто не оценит!:)
Вы классно живёте ?
Тогда мы идём к вам ! :D
 
Цитата
Вы классно живёте ?
Тогда мы идём к вам ! :D
Хтось дафно собиралси прити! Ждёмсь!:D
 
А кроме как - Тогда мы идём к Вам - больше никак!?:confused::D:confused:
 
Цитата
Про африку отдельная тема,они так же как мы , могли бы жить.....не выходит...
Да нет совсем так...:rolleyes:
Например в Судане люди готовы работать за 1-5$ в день:(
 
Цитата
Вы классно живёте ?
Тогда мы идём к вам ! :D
После ваших  визитов голова болит на утро и ливер.
 
Цитата
Да нет совсем так...:rolleyes:
Например в Судане люди готовы работать за 1-5$ в день:(
А пострелять друг в друга дык ващще на шару
 
И кто придумал эти праздники??? :mad:
Ну хорошо, Новый год. Детям, действительно, праздник. Любителям погулять "от души", выпить, спеть, потанцевать, пострелять феерверками - тоже. :rolleyes:
А что делать мне? Сидеть у ящика и принимать поздравления любимых вождей? Потом послушать идиотскую попсу и посмотреть "новые" фильмы? Обожраться до невозможности, чтобы и спать не моглось, на весь год вперед??? :rolleyes::(
... А на Реке - рыбаки... На льду... Смотришь, проезжая через мост, - так и хочется пешню в руки, и - вперед!!!!!!!! :cool::(
Но нельзя. Надо встретить Новый год! И внезапных гостей... Правда, сорвалась поездка на рыбалку с Василием сегодня... Вот он сейчас колдует над лункой, а я - жду приезда гостя. Внезапно позвонившего вчера поздно вечером. :(
А удочки уже были собраны!!! И все спланировано!!! :(:(:(:(:(
Поговорку напоминать не буду про нежданного гостя. Сами знаете. А его, когда приедет, - сразу на лед!!!! :mad::D
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
P.S. В этом году ворчать больше не буду! :D:D:D
 
Это называется не "лечить", а "залечивать". Лучше пролечись хорошо, потому что рыбалок будет еще много, а здоровье - одно!;)
 
Цитата
И кто придумал эти праздники??? :mad:
Ну хорошо, Новый год. Детям, действительно, праздник. Любителям погулять "от души", выпить, спеть, потанцевать, пострелять феерверками - тоже. :rolleyes:
А что делать мне? Сидеть у ящика и принимать поздравления любимых вождей? Потом послушать идиотскую попсу и посмотреть "новые" фильмы? Обожраться до невозможности, чтобы и спать не моглось, на весь год вперед??? :rolleyes::(
... А на Реке - рыбаки... На льду... Смотришь, проезжая через мост, - так и хочется пешню в руки, и - вперед!!!!!!!! :cool::(
Но нельзя. Надо встретить Новый год! И внезапных гостей... Правда, сорвалась поездка на рыбалку с Василием сегодня... Вот он сейчас колдует над лункой, а я - жду приезда гостя. Внезапно позвонившего вчера поздно вечером. :(
А удочки уже были собраны!!! И все спланировано!!! :(:(:(:(:(
Поговорку напоминать не буду про нежданного гостя. Сами знаете. А его, когда приедет, - сразу на лед!!!! :mad::D
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
P.S. В этом году ворчать больше не буду! :D:D:D


Валентина не расстраивайтесь все будет хорошо и Вы ешо успеете на пингвиниться! :holod::holod::holod:   Удачи в Новом году!  И ОН уже идет к Вам, встречайте
 
Мне не нравится перволедок в этом году, ни судака ни окуня, не нравтится когда толпа людей, человек 70 , валят прозрачного судака и пресуют в чувалы и еще не нравится прочность лески 0.12, весь Киев облазил  и не нашол, да и 0.17 тоже фуфло, оборвал рабочего и единственного гробика при подсечке.
 
Цитата
Мне не нравится перволедок в этом году, ни судака ни окуня, не нравтится когда толпа людей, человек 70 , валят прозрачного судака и пресуют в чувалы и еще не нравится прочность лески 0.12, весь Киев облазил и не нашол, да и 0.17 тоже фуфло, оборвал рабочего и единственного гробика при подсечке.
У вас хоть по 70 а у нас на карася по 500-700чел сидят аж лёд прогибается вот это жопа,увидят что кто-то вытащил и давай акупировать тебя,чуть ли не под ящиком бурят,вот вот скажут подвинь ногу я лунку пробурю
 
Цитата
У вас хоть по 70 а у нас на карася по 500-700чел сидят аж лёд прогибается вот это жопа,увидят что кто-то вытащил и давай акупировать тебя,чуть ли не под ящиком бурят,вот вот скажут подвинь ногу я лунку пробурю
Карась карасем, а судака мало сейчас на реке, а вылавливать судачков размером полторы сигареты - это преступление.
 
Цитата
Карась карасем, а судака мало сейчас на реке, а вылавливать судачков размером полторы сигареты - это преступление.

У нас на Журавлевском водохранилище тоже много любителей половить таких судачков-недомерков с мотивацией что тут он не растет больше полукилограмма. :( А в Донце ловят сомищ по 400 - 500 грамм, а потом сокрушаются что сом в Донце уже не тот как раньше :mad: :mad: :mad:
 
Цитата
У нас на Журавлевском водохранилище тоже много любителей половить таких судачков-недомерков с мотивацией что тут он не растет больше полукилограмма. :( А в Донце ловят сомищ по 400 - 500 грамм, а потом сокрушаются что сом в Донце уже не тот как раньше :mad: :mad: :mad:
Да, печально, а еще печальнее, что люди делают это сознательно, мол на жареху или котам!
А! Еще бесит, когда "Рыбаки" пятки тебе пешней обрубуют, а когда задаеш вопрос "Вася шо ты гониш", тупо отварачиваются и падают "на мороз".
И еще,  когда  подходит к тебе непонятно кто и задает вопрос "Слыш,  покажи  на  что ловиш?"
 
Цитата
Карась карасем, а судака мало сейчас на реке, а вылавливать судачков размером полторы сигареты - это преступление.

Цитата
У нас на Журавлевском водохранилище тоже много любителей половить таких судачков-недомерков с мотивацией что тут он не растет больше полукилограмма. :( А в Донце ловят сомищ по 400 - 500 грамм, а потом сокрушаются что сом в Донце уже не тот как раньше :mad: :mad: :mad:

Цитата
Да, печально, а еще печальнее, что люди делают это сознательно, мол на жареху или котам!
А! Еще бесит, когда "Рыбаки" пятки тебе пешней обрубуют, а когда задаеш вопрос "Вася шо ты гониш", тупо отварачиваются и падают "на мороз".
И еще, когда подходит к тебе непонятно кто и задает вопрос "Слыш, покажи на что ловиш?"

ребята, да ну их всех нах :mad:! я если вижу такую "ловлю" - подхожу и сразу ставлю на место! гружу по полной, без возрастной субординации:cool:.. достали ведь.. уверен что и вы так делаете - ату их!!!!
а если ко мне с таким несложным вопросом подваливает тело (или начинает "обрубывать"), тоже ставлю его на место простым вопросом - "уважаемый, вас родители культуре общения с незнакомыми людьми не научили?"
нечего церемониться. с придурками и уродами надо общаться на их языке - жестко:cool:
 
:rybak:Хорошо что я не пингвин. Ни посылать, ни материть, ни спрашивать. Ничего не нада.  Жду весны и на поплавчаночку на карасика. А перед этим в Сорокошичи на крупную щуку.:rybak:
 
Цитата
:rybak:Хорошо что я не пингвин. Ни посылать, ни материть, ни спрашивать. Ничего не нада. Жду весны и на поплавчаночку на карасика. А перед этим в Сорокошичи на крупную щуку.:rybak:
Эх,Кондратьевич...Как я Вас понимаю...:motor:
 
Никогда не думала,что буду писать в этой ветке форума.Сколько себя помню,я всегда дружила с мужчинами,с ними,как мне кажется,намного проще общаться,да и мужское решение многих проблем по типу "проехали" всегда вселяло надежду на какой-то конструктивизм.И этот сайт меня уже почти год радует возможностью отречься от мирских проблем и окунуться в мир познавательного хобби-рыбалки.Но с прискорбием(как минимум для себя) делаю вывод,что сайт становится подобен рингу для выяснения отношений между отдельными форумчанами.И сейчас не важно,кто и когда начал этот обременительный и не нужный спор,просто по-человечески противно,когда люди отстаивают свои доводы не с помощью разумных(на мой взгляд) методов и доводов,а с помощью плебейских и унизительных замечаний по-поводу внешних данных и моральных качеств.Я считаю,что втягивать в чужие неприязни других пользователей как минимум низко и подло.Догадываюсь,что мое замечание может не многим понравиться,но я хотя бы сказала то,что хотела.
 
:DЭто временное. Болячка межсезонья. Не обращай внимания. Наступит весна и все изменится. Все эти перепалки душой понимать нада. Соскучились за любимым делом, вот и капризничают!:D
 
Цитата
:DЭто временное. Болячка межсезонья. Не обращай внимания. Наступит весна и все изменится. Все эти перепалки душой понимать нада. Соскучились за любимым делом, вот и капризничают!:D

Будем ждать весну!
 
от ссор и конфликтов трудно убежать :cool:. все мы разные, все мы амбициозные, многие обидчивые, многие шутки юмора не понимают, а кое-кто понимает - но по своему (специально задирают, поддергивают, подкалывают - и им это кажется смешным, вот уро...... :mad:)...
давайте жить дружно, быть терпимыми друг к другу. я вот научился терпеть обиды и всегда прощаю обидчикам (хотя иногда так хочется в табло зарядить:D).

да и кризисная  жизнь наша сейчас такая, что ...:mad:.....:mad:............:mad:............:mad:...:mad:.....................;)........:D
все, я вот выпустил негатив :)
спасибо смайликам и соответсвующей теме ;)
давайте любить и уважать друг друга!!!
 
Цитата

давайте любить и уважать друг друга!!!
Давайте ограничимся уважением.:DЛюбить друг друга,звучит как-то странно:D.
 
Цитата
Давайте ограничимся уважением.:DЛюбить друг друга,звучит как-то странно:D.

:D:D:D:D
 
Цитата
Давайте ограничимся уважением.:DЛюбить друг друга,звучит как-то странно:D.
йоптыть:D не воспринимайте все так уж буквально:D
(кстати, тема для ворчунов, а вы тут хиханьки устраиваете:mad:. в бан адназначна)
 
Цитата
.И сейчас не важно,кто и когда начал этот обременительный и не нужный спор.

Как это по нашему... неважно кто начал, неважно кто виноват, главное найти козла отпущения... потому так и живем... все ищем простых решений, который в природе НЕСУЩЕСТВУЕТ, их придумал социум как способ развода себе подобных
Хотя в нашем случае, оба раза, бучу поднял один и тот же человек, причем оба раза его никто не трогал... и за язык не тянул.

п.с. можете не отвечать Жужа, вам я в личку все написал, этот пост для тех кто склонен думать объективно.
 
:mad::mad::mad:
натуральное западло...
так рассчитывал на эти посленовогодние выходные пойти на рыбалку, тем более что друзья собирались - и пошли...
а я - простыл в аккурат перед НГ - с 31 декабря по сегодняшний день: таблетки, микстурки, чаи...
погода чудная, рыбалка в разгаре... а я экран компа стерегу...
ну не западло ли....
:mad::mad::mad:
 
Да уж, три дня ползаю по сайтам, в поисках “Хит парадов воблеров 2007& 2008” анализирую для себя, дабы прикупить оптимальные варианты. Наш сайт, оставил на десерт. И каково было моё разочарование, когда на многих сайтах в теме, СТРОГО по ТЕМЕ - копируй, сохраняй, анализируй, а у нас….
приходиться перепрыгивать через страницу, дабы найти нужный пост, пропуская нетемную тавтологию.
Давайте по возможности мало - мальски придерживаться тематике.
Смотрел, читал  этот блог  http://indeec.rybalka.com/blog/view/724/ душа радовалась!, дошло дело до отзывов, а там…….   Не гоже это Дядьки!
Амбиции дело такое, но если уже женщины делают замечание, думаю пора задуматься!!! Ну а если не в терпёж личка есть, или созданная Кандратичем  тема “Дуэль”.
P.S. Всё вышеизложенное - личное мнение.:)
 
Цитата
:mad::mad::mad:
натуральное западло...
так рассчитывал на эти посленовогодние выходные пойти на рыбалку, тем более что друзья собирались - и пошли...
а я - простыл в аккурат перед НГ - с 31 декабря по сегодняшний день: таблетки, микстурки, чаи...
погода чудная, рыбалка в разгаре... а я экран компа стерегу...
ну не западло ли....
:mad::mad::mad:
:mad::mad::mad: Игорь , как я тебя понимаю !
Сам заболел , пневмония , а ведь должен был быть на рыбалке позавчера и сегодня:(
Погода идеальная , мороз -10 , лёд 10 см , солнце , ветра нет - и ведь надо такому случиться ?
Всё равно среди недели рвану !:spin:
 
Цитата
С пневмонией?:eek:
А шо делать ? На рыбалку не ходить ?
 
С пневмонией?:eek:

А я себе отморозил нос вчера.:mad: Неделя отпуска всего, а я греюсь, поимаишь... К черту все - завтра на лед!
 
Цитата
С пневмонией?:eek:

А я себе отморозил нос вчера.:mad: Неделя отпуска всего, а я греюсь, поимаишь... К черту все - завтра на лед!
Лицо детским кремом маж. (В полне серьезно)
 
Цитата

А! Еще бесит, когда "Рыбаки" пятки тебе пешней обрубуют, а когда задаеш вопрос "Вася шо ты гониш", тупо отварачиваются и падают "на мороз".
И еще,  когда  подходит к тебе непонятно кто и задает вопрос "Слыш,  покажи  на  что ловиш?"

Это еще что!
Вчера ловили окуня и я надыбал стайку матросиков. Сижу себе и тягаю потихоньку. Рядом товарисч, с которым вместе приехали, безуспешно пытается выудить хоть одного на муравья. И тут - внимание! - подходит ко мне и говорит: "А дай я еще в ТВОЕЙ ЛУНКЕ ПОПРОБУЮ?":confused::eek: Когда ко мне вернулся дар речи, только и смог, что послать его искать счастья в других местах с помощью пешни и верхних конечностей!:mad:
Вот такие нравы!:(
 
Ко всем больным форумчанам Костя Кок отправляет……

Стоит ли выздоравливать?!:confused::D
 
Цитата
А шо делать ? На рыбалку не ходить ?

есть вариант, после рыбалки поболеть........
 
Цитата
есть вариант, после рыбалки поболеть........
А когда работать ?
 
Анатольич, тебя не понять - ты рыбачить хочешь или работать?!;)

Махать или пахать?
Вот в чем вопрос!:)
 
Цитата
Анатольич, тебя не понять - ты рыбачить хочешь или работать?!;)

Махать или пахать?
Вот в чем вопрос!:)
Работать я НЕ ХОЧУ , но надо.:(
А рыбачить ХОЧУ !:spin:
 
От же ж блин! А с пневмонией давно маешся - а то это ж не бронхит якийся?:(
 
Цитата
:mad::mad::mad: Игорь , как я тебя понимаю !
Сам заболел , пневмония , а ведь должен был быть на рыбалке позавчера и сегодня:( Погода идеальная , мороз -10 , лёд 10 см , солнце , ветра нет - и ведь надо такому случиться ?Всё равно среди недели рвану !:spin:
Анатольич, держитесь! лечитесь, берегите здоровье, нам еще бракуш ловить :cool:

Цитата
Это еще что!
Вчера ловили окуня и я надыбал стайку матросиков. Сижу себе и тягаю потихоньку. Рядом товарисч, с которым вместе приехали, безуспешно пытается выудить хоть одного на муравья. И тут - внимание! - подходит ко мне и говорит: "А дай я еще в ТВОЕЙ ЛУНКЕ ПОПРОБУЮ?":confused::eek: Когда ко мне вернулся дар речи, только и смог, что послать его искать счастья в других местах с помощью пешни и верхних конечностей!:mad:
Вот такие нравы!:(
вот такие они пошли теперь "товарисчы"....:mad:
"Если ДРУГ оказался ВДРУГ, и НЕ ДРУГ и НЕ ВРАГ, а ТАК ? Если сразу НЕ РАЗБЕРЕШЬ - ПЛОХ он или ХОРОШ?" (В.Высоцкий)
-------- "парня в лунку бери, тяни! окунай ты его пару раз, если сразу в чем дело он не поймет - больше не бери его на лед!" (И.Тихолаз)
:D:D:D
 
Только начал жизни радываться а тут:mad::mad::mad::mad:Вот только сделали интернет час назад и только что свет пропал,и батарея слабо заряженая:mad: и фильтр в аквариуме какие-то подозрительные звуки начал издавать.Я только начал радываться.
 
Цитата
Только начал жизни радываться а тут:mad::mad::mad::mad:Вот только сделали интернет час назад и только что свет пропал,и батарея слабо заряженая:mad: и фильтр в аквариуме какие-то подозрительные звуки начал издавать.Я только начал радываться.

А ты хотел чтоб тебе и интернет работал, и электричество, и фильтр чтоб фильтровал под звуки вальса... Может тебе еще и пива холодного? ;) :D :D :D
 
Цитата
А ты хотел чтоб тебе и интернет работал, и электричество, и фильтр чтоб фильтровал под звуки вальса... Может тебе еще и пива холодного? ;) :D :D :D
У меня немного Виски осталось и Шампанского в холодильнике;) а вот пиво всё выпели и минералку:D.пришлось людей от аквариума некоторых отгонять на утро:D
 
Цитата
А когда работать ?

А есть пословица про работу, что она (работа) не волк - в лес не убежит!;);)
 
Цитата
У меня немного Виски осталось и Шампанского в холодильнике;) а вот пиво всё выпели и минералку:D.пришлось людей от аквариума некоторых отгонять на утро:D

А в кране вода тоже закончилась? Ото СУШНЯК!!!! :D :D :D
 
Скоро и газ закончится.
 
Цитата
Скоро и газ закончится.
уже закончился :D:D:D
 
Цитата
уже закончился :D:D:D

Страна "Железяка" - электричества нет, воды нет, газа нет. Населена "моєю нацією" :D
 
Цитата
А в кране вода тоже закончилась? Ото СУШНЯК!!!! :D :D :D
Вода в кране была,только за ней ведь далеко итти было:)
 
Цитата
Скоро и газ закончится.
в продолжение темы..
эта смс-ка облетела всю Украину сразу, как только стало известно о решении Газпрома про отключение газа:
Москалі закрили газ, щоб замерзли руки в нас.
Не ведіться Ви на це, бо зігріє нас сальце!
Шинка, м"ясо і ковбаси, та Різдвяні прибамбаси!
В дупі бачили Газпром, всіх вітаємо з РІЗДВОМ!!!!!
 
Цитата
Москалі закрили газ, щоб замерзли руки в нас.
Не ведіться Ви на це, бо зігріє нас сальце!
Шинка, м"ясо і ковбаси, та Різдвяні прибамбаси!
В дупі бачили Газпром, всіх вітаємо з РІЗДВОМ!!!!!
Оно бы было смешно , если б не было так печально ....:(
 
Цитата
Оно бы было смешно , если б не было так печально ....:(
ситуация конечно критическая, но все надо понимать правильно. нас хотят заставить думать, что в результате действий Газпрома мы все (население) должны замерзнуть, а на самом то деле:
информация немного устарела, но думаю, что порядок цифр не сильно изменился

1) http://economic-ua.com/archive.articles/19207 "....потребность населения Украины в газе в 2008 году составит 18 млрд. куб. м, в то время как собственная добыча в стране составит 20,7 млрд. куб. м"

2) http://www.esco-ecosys.narod.ru/2006_2/art136.htm " .... Украина потребляет около 76 млрд. кубометров газа в год. Собственная добыча страны составляет около 20 млрд. кубометров, еще около 24 млрд. Украина получала в качестве оплаты за транзит российского газа, а около 37 млрд. импортировала из Туркменистана и других стран Средней Азии. "

Делаем выводы: цена вопроса - цены для предприятий, для Миттала, для Азовстали - для Ахметовых и компании??? но уж точне не для потребления газа населением. мы себя сами прокормить можем газом - но будет ли так?
власти и далее будут продолжать себе зарабатывать баллы борясь за лояльность народа???:mad::mad::mad:
 
Два часа назад вырвали зуб (коренной). Полтора часа назад улетучилась обезболка. Болит, пи**ец!:mad: Но много хуже то, что в эти выходные я пролетаю мимо рыбалки - врач велел не переохлаждаться. Так что эксперименты откладываються до лучших времен...:(
 
Цитата
Два часа назад вырвали зуб (коренной). Полтора часа назад улетучилась обезболка. Болит, пи**ец!:mad: Но много хуже то, что в эти выходные я пролетаю мимо рыбалки - врач велел не переохлаждаться. Так что эксперименты откладываються до лучших времен...:(

Артем, а если не петь во все горло Арию над лункой, то, в принципе, не переохладишься:-)) Главное, замотаться шарфом нормально:-)
 
Блин, что-то запипецкали эти юнги, ни фото отчетов нормальных нет, не блогов........
короче злой я и ворчу.........

З.Ы. Товариши обращайтесь тому кому нужна карточка - возмещу блин эту скидку. Жлобы.
 
Ну, это пи...ец, какой "выгодный" газовый договор подписали!!! Лучше б меня на переговоры отправили!!!!
 
как говорится -без отката нет прогреса!
юлька всё равно в плюсах осталась!
 
гребаный трехнедельный бронхит достал..  рыбалка только снится
 
Как задрали эти тупняковые блоги с 2-мя или 3-мя словами - был на рыбалке, видел Васю Пупкина, не клевало, клевало и т.д.
 
Цитата
Как задрали эти тупняковые блоги с 2-мя или 3-мя словами - был на рыбалке, видел Васю Пупкина, не клевало, клевало и т.д.
Нечего, скоро прийдёт им капец:D
 
Эй мужики. Все вы были юнгами. И у всех было не очень заметок в блоге. Может исправятся. У меня тоже есть заметка фуфло в блоге. И я ваще должен быть юнгой. У меня сроку полторы недели. :)

Эт я ворчу. :)
 
А весна все ближе и ближе.......
 
Цитата
Эй мужики. Все вы были юнгами. И у всех было не очень заметок в блоге. Может исправятся. У меня тоже есть заметка фуфло в блоге. И я ваще должен быть юнгой. У меня сроку полторы недели. :)

Эт я ворчу. :)
во-первых ненужные блоги (свои) можно самому удалить...
а во-вторых ты уже не "юнга", а "Гл. корабельный старшина"...
Эт я ворчу типа тоже:D
 
Подскажите, можно ли найти сообщения на форуме человека через личную страницу? Через поиск пробовал - не получилось: слишком много выбило сообщений со словами, которые являют собой искомый ник.:(
 
Цитата
Подскажите, можно ли найти сообщения на форуме человека через личную страницу? Через поиск пробовал - не получилось: слишком много выбило сообщений со словами, которые являют собой искомый ник.:(

 левой кн.на ник ---"Найти ещё сообщения"
 
Левой кн. нет - захожу с телефона.
Сообщений искомого пользователя не нашел - слишком много сообщений со словом "карпятник"...:rolleyes:
 
Цитата
Левой кн. нет - захожу с телефона.
Сообщений искомого пользователя не нашел - слишком много сообщений со словом "карпятник"...:rolleyes:

Вот, теперь поиском найдешь. Может, мы тебе порталом на комп скинемся:)
 
Ужас :eek: в универ на первую смену в этом семестре, пока здоровый сон!
 
Ужас что с тобой дальше тогда будет, если ща уже ужас.
 
Цитата
Эй мужики. Все вы были юнгами. И у всех было не очень заметок в блоге. Может исправятся. У меня тоже есть заметка фуфло в блоге. И я ваще должен быть юнгой. У меня сроку полторы недели. :)

Эт я ворчу. :)


А нафлудил уже больше 100 сообщений. :D:D:D

Эт я тож ВОРЧУ :p
 
А нас на работе заставляют писать за свой счёт отпуск или покупайте больничные чтоб хоть какие-то деньги заплатили,нет работы:mad:
 
Цитата
А нафлудил уже больше 100 сообщений. :D:D:D

Эт я тож ВОРЧУ :p


Я протестую уважаемый смотрящий нашего ресурса. Пусть мои посты и не есть советами для рыбацюг, но по факту не являются флудом или оффтопом. :) Так что я протестую. :)

Ворчу.

Цитата
А нас на работе заставляют писать за свой счёт отпуск или покупайте больничные чтоб хоть какие-то деньги заплатили,нет работы:mad:

Друг, мои соболезнования тебе. Ща ситуация в стране никакая просто. Но ты не один такой человек. Тебя хоть честно выгоняют за свой счёт. А мне уже 2 месяца зарплату не платят и за свой счёт не выгоняют.
 
Угу, скоро будем платить за то, чтоб на работу пускали. За организацию досуга и тренинг практических навычек, так сказать.:(

Ворчу, ворчу...
 
Цитата
Угу, скоро будем платить за то, чтоб на работу пускали. За организацию досуга и тренинг практических навычек, так сказать.:(

Ворчу, ворчу...

Анекдот в тему:
Встречаются два босса. Один другому говорит:
- Ё моё, кризис задолбал. Уволить уже не кого. Всех курящих, опаздывающих уволил. Остальные не курят, не опаздывают, с работой справляются. А зарплату всё равно нечем платить.
Второй ему и отвечает:
- Так тююю, зделай вход на работу платный. Сами уволятся.
Встречаются через неделю:
- Ну шо, зделал вход платный? И как?
- Зделать то зделал, так они в понедельник приходят и живут до пятницы на работе. :)
 
Целую неделю (с прошлой субботы) не было интернета :mad: :mad: :mad: У них там накрылось что-то. В техподдержку дозвонился только в воскресенье. Обещали починить в понедельник до обеда. В понедельник - голяк. Пообещали в среду - ОП. А потом еще пришлось качелиться по поводу переноса сроков оплаты. Сперва не хотели - говорили что это форс-мажор. Потом таки перенесли.
 
Цитата
Целую неделю (с прошлой субботы) не было интернета :mad: :mad: :mad: У них там накрылось что-то. В техподдержку дозвонился только в воскресенье. Обещали починить в понедельник до обеда. В понедельник - голяк. Пообещали в среду - ОП. А потом еще пришлось качелиться по поводу переноса сроков оплаты. Сперва не хотели - говорили что это форс-мажор. Потом таки перенесли.


Не могу никак заехать за карточкой. :( Времени не хватает ёксель моксель!!
 
Забилась канализация, вчера приехал со службы, с 17 часов до 0.30 сидел в люке, шторбил проволокой, безрезультатно. :mad::mad::mad: Все пальцы посбивал. :(  Сегодня хотел поехать на первую рыбалку в этом сезоне :rolleyes: , но увы, вместо рыбы буду ловить г……! :o Получится ли?!:mad::mad::mad:
 
Цитата
Забилась канализация, вчера приехал со службы, с 17 часов до 0.30 сидел в люке, шторбил проволокой, безрезультатно. :mad::mad::mad: Все пальцы посбивал. :(  Сегодня хотел поехать на первую рыбалку в этом сезоне :rolleyes: , но увы, вместо рыбы буду ловить г……! :o Получится ли?!:mad::mad::mad:

Да уж г.... есть г.... лучший выход создай гидро удар.
 
Цитата
Забилась канализация, вчера приехал со службы, с 17 часов до 0.30 сидел в люке, шторбил проволокой, безрезультатно. :mad::mad::mad: Все пальцы посбивал. :(  Сегодня хотел поехать на первую рыбалку в этом сезоне :rolleyes: , но увы, вместо рыбы буду ловить г……! :o Получится ли?!:mad::mad::mad:


йооо
вот неприятность!
искренне сочувствую
 
Цитата
Да уж г.... есть г.... лучший выход создай гидро удар.

Ручную гранату бросить?
 
Цитата
Забилась канализация, вчера приехал со службы, с 17 часов до 0.30 сидел в люке, шторбил проволокой, безрезультатно. :mad::mad::mad: Все пальцы посбивал. :( Сегодня хотел поехать на первую рыбалку в этом сезоне :rolleyes: , но увы, вместо рыбы буду ловить г……! :o Получится ли?!:mad::mad::mad:

:D  Да  гов...о - то ловить получится, тут ума много не надо! Вот, если бы ты мелкую рыбешку снова в речку выбрасывал , а не в канализацию, то и хлопот с чисткой канализации не было б, сам виноват!:p
 
Цитата
:D  Да  гов...о - то ловить получится, тут ума много не надо! Вот, если бы ты мелкую рыбешку снова в речку выбрасывал , а не в канализацию, то и хлопот с чисткой канализации не было б, сам виноват!:p

Во блин отписался на свою голову!:mad::(:D  
Афанасиевич, Бог с Вами, какую рыбёшку, с осени в руках не держал, последнюю и единственную в тот день отпустил 13.12.08., есть свидетель – не пришьёте! :p
Всем спасибо за сострадание! Всё пробил, всё работает и плывёт в нужном русле! :D
Теперь сосед плавает. :rolleyes:
 
Цитата
Во блин отписался на свою голову!:mad::(:D  
Афанасиевич, Бог с Вами, какую рыбёшку, с осени в руках не держал, последнюю и единственную в тот день отпустил 13.12.08., есть свидетель – не пришьёте! :p
Всем спасибо за сострадание! Всё пробил, всё работает и плывёт в нужном русле! :D
Теперь сосед плавает. :rolleyes:

нет чтобы помочь соседу и чуток дрозжей кидануть !!! Вот смеху будет !!! :-)
 
Только что позвонил Олег (мой собутыльник по рыбалке) и рассказал что этой ночью из его гаража сп***или лодку ANT Voyager (на воде еще не была), электромотор (тоже недавно подогнали), комплект раций, эхолот, палатку... Все это наше общее (покупалось 50/50). Я в шоке...
:mad: :mad: :mad:

P.S. Хорошо что машину не тронули.
 
Цитата
Только что позвонил Олег (мой собутыльник по рыбалке) и рассказал что этой ночью из его гаража сп***или лодку ANT Voyager (на воде еще не была), электромотор (тоже недавно подогнали), комплект раций, эхолот, палатку... Все это наше общее (покупалось 50/50). Я в шоке...
:mad: :mad: :mad:

P.S. Хорошо что машину не тронули.

Да от такого можно ох.....ь,сочувствую.
 
Цитата
Только что позвонил Олег (мой собутыльник по рыбалке) и рассказал что этой ночью из его гаража сп***или лодку ANT Voyager (на воде еще не была), электромотор (тоже недавно подогнали), комплект раций, эхолот, палатку... Все это наше общее (покупалось 50/50). Я в шоке...
:mad: :mad: :mad:

P.S. Хорошо что машину не тронули.


Во уроды! :mad:
Чё предприняли?
 
Цитата
Только что позвонил Олег (мой собутыльник по рыбалке)

Есть опыт подобных ситуаций:(

Просто, для поворчать: этот Олег надежный парень? Долгов нет?
 
Шо бы у этих сук руки поотсыхали. Твари.
 
Цитата
Во уроды! :mad:
Чё предприняли?

Пока не знаю че там Олег делал. Завтра встретится договорились.

Цитата
Есть опыт подобных ситуаций:(

Просто, для поворчать: этот Олег надежный парень? Долгов нет?

Олег человек свой, надежный. Долгов у него 450 грн. Как и у меня :) (за электромотор который тоже сп***или) Варианты что он причастен отпадают.

Цитата
Шо бы у этих сук руки поотсыхали. Твари.

И ноги с головой тоже. :(
 
Дима , очень сочувствую ! :(
Но то ли ещё будет ?
Началась массовое освобождение лиц , отбывающих наказание. Согласно Закону Украины "Об амнистии ". Отличие этой амнистии от предыдущих в том , что увеличился список категорий лиц ,  освобождаемых от дальнейшего отбытия наказания.
 
Цитата
Пока не знаю че там Олег делал. Завтра встретится договорились.
Олег человек свой, надежный. Долгов у него 450 грн. Как и у меня :) (за электромотор который тоже сп***или) Варианты что он причастен отпадают.
И ноги с головой тоже. :(
ох ни ***а себе! у самого кошки скребут на душе от такой информации :mad:...
су-- пи----коз--гав----ур---!!!!!!!!!:mad::mad::mad:
сочувствую, Дима. если могу чем помочь - напиши. есть кое-какие знакомства с киевским ментами... может и до Харькова руки дотянутся?

Цитата
Дима , очень сочувствую ! :(
Но то ли ещё будет ?
Началась массовое освобождение лиц , отбывающих наказание. Согласно Закону Украины "Об амнистии ". Отличие этой амнистии от предыдущих в том , что увеличился список категорий лиц , освобождаемых от дальнейшего отбытия наказания.
ох не к добру это....
 
Одному мужику (друг отца Олега живет через дом) сегодня утром один нарик предлагал лодку и палатку... Палатку за 100, лодку за 500 :eek:
Вечером идем "покупать" :rolleyes:...
P.S. Прибью урода :mad:
 
Цитата
Одному мужику (друг отца Олега живет через дом) сегодня утром один нарик предлагал лодку и палатку... Палатку за 100, лодку за 500 :eek:
Вечером идем "покупать" :rolleyes:...
P.S. Прибью урода :mad:

Мужики, ментов с собой берите. Всё по факту должно быть. Эти отморозки могут быть опасны, если на хареве то и заточкой под ребро. У нас двор просто чуток наркоманский, знаю этих выродков.
Да и сам сталкивался с агресией. А если на хареве, то вообще раздражёные такие, как будто бешаные.


По факту, он врядли будет один. Эти твари стаями лазят. Смотри по его внешнему виду. Если потеет и нервничает, зрачок расширеный, значит ломит его или стадия эта приближается. Это не хорошо. Они в это время нервные, кипишные, могут не соглашатся, могут путатся словами и подгонять саму зделку. Если зрачёк как бусинка и почти не видно, значит вмазаный. Можно лупить спокойно, хрен ответит тебе. Если это нарик из опиумной группы. Сам пару раз лупил отморозков. Реакции почти ноль. Если это из группы энеджайзеров, то будет хреновато. У меня друг так исчез, на первинтине сидел. Хрен рот закроеш, реакция сильно чёткая. По внешнему можно разлечить - зрачок расширеный, много базарит, бывает словами захлёбывается, быстро говорит. Обычно не нервные, но всегда на шухере. Глаза бегают, блестящие, белки белые как будто отполированые. С ними поосторожней нужно быть. Опасные гниды.
З.Ы. Отморозки реально побитые на всю голову, если предложили палатку реально через дом.

Отпишеш обязательно чем всё закончилось.
 
Тема "ворчания" плавно перетекла в "жесть"...
 
Цитата
Одному мужику (друг отца Олега живет через дом) сегодня утром один нарик предлагал лодку и палатку... Палатку за 100, лодку за 500 :eek:
Вечером идем "покупать" :rolleyes:...
P.S. .................. урода :mad:


Ты это, эмоции тут ни к чему, холодный расчет, всё обдуманно, смотри не набедокурь!
 
Вторую неделю лежу с пневмонией.Ворчу.
 
Зарплату с декабря не получаю. Ворчу.
 
Больше месяца на рыбалке не был. Ворчу.
 
Цитата
Больше месяца на рыбалке не был. Ворчу.

А я с ноября прошлого года не был!! Мегаворчу.
 
а меня заставили на работе пойти на больничный:D
 
Цитата
а меня заставили на работе пойти на больничный:D

А в чем подвох?
 
Цитата
А в чем подвох?

Подвох наверное в кризисе.
 
Цитата
А в чем подвох?

Первые 5 календарных дней по больничному работнику оплачивает предприятие,остальное время болезни оплачивает Фонд соцстраха.Сумму больничных соцстрах перечислит на счет предприятия,из этой суммы  удержат подоходный налог и взнос в Пенсионный фонд(причем,за счет самого работника).Апофеоз:деньги работник получит(и не важно что это будет:зарплата или больничные,прожить будет на что),предприятие отчисления в фонды не делает,т.к. больничный не является зарплатой.Выгода для предприятия налицо,а если учесть количество работающих,то это один из выходов на время кризиса.Все просто.

P.S.Может есть и другой смысл,не могу 100% утверждать,просто это один из реальных вариантов.
 
Цитата
Выгода для предприятия налицо,а если учесть количество работающих,то это один из выходов на время кризиса.Все просто.
P.S.Может есть и другой смысл,не могу 100% утверждать,просто это один из реальных вариантов.
Гондурас. :mad: Ворчу.
 
Цитата
А в чем подвох?
Если хочешь получить хоть какие-то деньги то лучше иди на больничный, если нет возможности купить больничный то пиши за свой счёт заявление-а связано это действительно с кризисом нет материала,нет поставок,нечем выполнять работу
 
Накрылась рыбалка на выходные...Хоть и предложили подзаработать,но когда оно в ущерб рыбалке...Ворчу!Ворчу!!Ворчу!!!!Да волком вою,а не ворчу!!!!!
 
На рыбалке не был уже месяц, "Диалоги о рыбалке" пересмотрены по пять раз...уже даже не ворчу
 
Цитата
Гондурас. :mad: Ворчу.

Ха, так это еще не все. Если в период до полгода (до 6 последних месяцев) хоть день(!!!) был в отпуске за свой счет - больничный оплачивают не исходя из зарплаты за эти 6 месяцев, а исходя из "минималки":(. 1500 и 500 - есть разница?:mad:

Это - не Гондурас. Это - Украина!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Не ворчу - плачу...:(
 
Цитата
Ха, так это еще не все. Если в период до полгода (до 6 последних месяцев) хоть день(!!!) был в отпуске за свой счет - больничный оплачивают не исходя из зарплаты за эти 6 месяцев, а исходя из "минималки":(. 1500 и 500 - есть разница?:mad:

Это - не Гондурас. Это - Украина!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Не ворчу - плачу...:(

С чего ты это взял?:eek::confused:
P.S.Справочно:мин.зарплата с 1 января 605 грн,но начислять нужно 669 грн(еще в 2006 году наши "деятели" приравняли мин.зарплату к прожиточному минимуму начиная с 01.01.09г)
 
По сообщению утром по ОРТ: "в Днепропетровске полностью отключено отопление"

Это не страна, блин, а "гуляйполе"... :mad:
 
Цитата
На рыбалке не был уже месяц, "Диалоги о рыбалке" пересмотрены по пять раз...уже даже не ворчу

Держись.. крепись..:o
А что мешает??
 
Цитата
По сообщению утром по ОРТ: "в Днепропетровске полностью отключено отопление"

Это не страна, блин, а "гуляйполе"... :mad:

Пока топят в обычном режиме,правда могу сказать только за ж/м Победа.
 
В Кремне тоже в квартирах заметно похолодало :(
 
Вчера помыл машину , снаружи и внутри ,а сегодня дождь со снегом !:mad:
Лучше б воблер новый купил:(
Ворчу......:mad:
 
НАДОЕЛО ВСЕ! Митинги, кризисы, госучреждения, плохой сервис, тупые сотрудники "маститых" фирм, непонятная погода, отсутствие солнца, совершенства и ГАРМОНИИ!!! :(:o Ворчу.
 
Цитата
С чего ты это взял?:eek::confused:
P.S.Справочно:мин.зарплата с 1 января 605 грн,но начислять нужно 669 грн(еще в 2006 году наши "деятели" приравняли мин.зарплату к прожиточному минимуму начиная с 01.01.09г)

Взял с того, что сам так болел. А когда в конце месяца вручили "Рассчетный лист" (рассчет зарплаты, а не меня с работы:D), то обалдел - при ставке 1500 за 4 дня болячки начислили меньше "стольника". На гневный вопрос "Шо за нах?!:mad:" был дан ответ см. выше.:( Минималка была тогда 560 грн. кажись (дело было осенью). 500 грн. взял по минимуму, т.к. точными данными вчера вечером не располагал.;)
Цитата
Вчера помыл машину , снаружи и внутри ,а сегодня дождь со снегом !:mad:
Лучше б воблер новый купил:(
Ворчу......:mad:

Да-а-а...:( Как грится "Зачем мыть - сколько той зимы?":cool:
А я в понедельник одел на работу осенний френч и туфли. Вечером подморозило... Мне пришлось ждать час автобус на остановке...
Теперь тягаю начморк и ворчу в нос.:eek::D
 
Цитата
Вчера помыл машину , снаружи и внутри ,а сегодня дождь со снегом !:mad:
Лучше б воблер новый купил:(
Ворчу......:mad:
Не мою 4-й месяц. Цвет - грязно-серый с чёрного (ёщё штрафанут, за несоответсвие цвета). Грызёт совесть. Но с такой погодой :o А вообще, на рыбалку хочу, на лёд. Но ещё 3 дня. Вот и я поворчал.:cool:
 
Цитата
Не мою 4-й месяц. Цвет - грязно-серый с чёрного (ёщё штрафанут, за несоответсвие цвета). Грызёт совесть. Но с такой погодой :o А вообще, на рыбалку хочу, на лёд. Но ещё 3 дня. Вот и я поворчал.:cool:

А я зимой мою за пол-цены (четвертной), просто прошу, чтоб сбили грязь "кэрхером", а руками не мылили.
Не ворчу, просто делюсь, мож кто не знает, но есть и такой сервис ;)
 
Цитата
А я зимой мою за пол-цены (четвертной), просто прошу, чтоб сбили грязь "кэрхером", а руками не мылили.
Не ворчу, просто делюсь, мож кто не знает, но есть и такой сервис ;)
Есть такой сервис. Но хотелось , чтоб как лучше , а вон чего получилось !:mad:
 
Цитата
Есть такой сервис. Но хотелось , чтоб как лучше , а вон чего получилось !:mad:

Купили "керхер" "домашний" (в смысле не профи) 15 л теплой воды - возле гаража сдул грязь - теперь не ворчу :o
 
Цитата
Взял с того, что сам так болел. А когда в конце месяца вручили "Рассчетный лист" (рассчет зарплаты, а не меня с работы:D), то обалдел - при ставке 1500 за 4 дня болячки начислили меньше "стольника". На гневный вопрос "Шо за нах?!:mad:" был дан ответ см. выше.:( Минималка была тогда 560 грн. кажись (дело было осенью). 500 грн. взял по минимуму, т.к. точными данными вчера вечером не располагал.;)


Нонсенс!:eek:Подробнее в личке
 
Цитата
Купили "керхер" "домашний" (в смысле не профи) 15 л теплой воды - возле гаража сдул грязь - теперь не ворчу :o
Серёга , мы тоже хотели вскладчину вдвоём купить , пока настраивались - грянул кризис , цены подскочили.
Ворчу..... :mad:
 
Сегодня узнал что наша фирма закрывается. Незнаю на сколько, но закрывается. Остаюсь без работы. И всё это перед рождением сына. Жопа полная короче. Даже слово ВОРЧУ здесь не подходит.
 
Да , уж ! Сочувствую.....:(
 
Цитата
Держись.. крепись..:o
А что мешает??

А... как выходные так какая то нескладуха. Вот и эти тоже выпадают.
 
Болею... Давление скачет, блин! Врач заладил: и то нельзя и это... Дать что-ли сто баксов - пусть разрешит?!?
 
положил жену в больницу :-(
сидим с сыном - два бобыля..
 
Цитата
Сегодня узнал что наша фирма закрывается. Незнаю на сколько, но закрывается. Остаюсь без работы. И всё это перед рождением сына. Жопа полная короче. Даже слово ВОРЧУ здесь не подходит.

держись.. у меня так тоже пару контор развалилось - все ждал, что оправятся.. сейчас такие тенденции чувствую задолго до развала по определенным признакам..
из последней такой конторы ушел за 9 месяцев до развала, когда все еще вовсю гуляли и думали, что на пике успеха..

не переживай - сложится все нормально - просто не уповай на эту мертвечину, а ищи хорошую работу.
 
Цитата
Сегодня узнал что наша фирма закрывается. Незнаю на сколько, но закрывается. Остаюсь без работы. И всё это перед рождением сына. Жопа полная короче. Даже слово ВОРЧУ здесь не подходит.

Я с женой вместе на  одной фирме работал, ей через месяц рожать уже было, а мне лажу подсунули да грязью облили и предложили по собственному желанию (доброжелатели), Очень было обидно мне в том далеком 2006 году. А теперь не жалею ведь "-Под лежачий камень вода не течет". Крепись!!!
 
Цитата
Сегодня узнал что наша фирма закрывается. Незнаю на сколько, но закрывается. Остаюсь без работы. И всё это перед рождением сына. Жопа полная короче. Даже слово ВОРЧУ здесь не подходит.
держись! то ли еще будет! если что - поможем чем сможем. пару банок сала в заначке есть ;)
Цитата
Болею... Давление скачет, блин! Врач заладил: и то нельзя и это... Дать что-ли сто баксов - пусть разрешит?!?
сложная ситуация :rolleyes: я вот потому старюсь к врачам не ходить - вечно что-то "не то" найдут. а пока не ходишь не проверяешься - здоров :D
 
Похолодало...........................................................................................
 
Цитата
Серёга , мы тоже хотели вскладчину вдвоём купить , пока настраивались - грянул кризис , цены подскочили.
Ворчу..... :mad:

Сань - открою секрет, в Эпицентрах - старые цены (были месяц назад) - глянь, может еще повезет.
 
Цитата
Болею... Давление скачет, блин! Врач заладил: и то нельзя и это... Дать что-ли сто баксов - пусть разрешит?!?

Сок буряка постоянно! И да пребудет с Вами сила! :)
 
Ели допхался на работу - дороги не чищеные, снега кучи... Ворчу......

Правда движение спокойно-уравновешеное, едут все аккуратно....
 
Маму сотрудницы (работает в Киевпастранс) опять выгнали на митинг за Инопланетянина. А дороги так и не почищены. Ворчу.
Одно радует - бутылку с собой взяли!
 
Цитата
Маму сотрудницы (работает в Киевпастранс) опять выгнали на митинг за Инопланетянина. А дороги так и не почищены. Ворчу.
Одно радует - бутылку с собой взяли!

 Эта зараза (Космос) уже придумал на сателит. тарелки и кондюки налог ввести ...
Ещё чуток времени и в ближайшем будущем за воздух платить будем !!!
 
Цитата
Эта зараза (Космос) уже придумал на сателит. тарелки и кондюки налог ввести ...
Ещё чуток времени и в ближайшем будущем за воздух платить будем !!!

:mad: Напрасно ты о Космосе так, Шура, грешно смеяться над больными людьми!
Все свои грехи он замаливает  в своих песнях, а как он поет - Э.Карузо, М. Ланца, соловьи отдыхают, а болезнь все прогрессирует, прогрессирует... .:p
 
Цитата
:mad: Напрасно ты о Космосе так, Шура, грешно смеяться над больными людьми!
Все свои грехи он замаливает  в своих песнях, а как он поет - Э.Карузо, М. Ланца, соловьи отдыхают, а болезнь все прогрессирует, прогрессирует... .:p

Ага, а не хотите ли фотографиию Космоса с семейством? На его персональном сайте, всего 100 грн. за фотку, при чём Вы получите только ссылку, где эта фотка размещена, а печатать её прийдётся тоже за собственные деньги :p
 
Цитата
Ага, а не хотите ли фотографиию Космоса с семейством? На его персональном сайте, всего 100 грн. за фотку, при чём Вы получите только ссылку, где эта фотка размещена, а печатать её прийдётся тоже за собственные деньги :p

Киевляне! Если так дальше пойдет, то боюсь, что при покупке отлов. карточки на следующий сезон у вас могут потребовать предъявить диск с песнями "мера всего и всех" или заставят спеть из него чего-либо на выбор.НЕ дай бог, этакая "болезнь" и на наш городок перекинется! Тьфу 3 раза...
 
Цитата
Эта зараза (Космос) уже придумал на сателит. тарелки и кондюки налог ввести ...
Ещё чуток времени и в ближайшем будущем за воздух платить будем !!!

<БЫЛ НА РАДИО БАЗАРЕ ТАК НАРОД В ШОКЕ!
ПО 120-130ГРН ЗА СПУТНИКОВУЮ ТАРЕЛКУ ...  :(((
и про бронедвери слухи ходят...
 
О чём мыговорим????!!!!

СВЕЖАК цитата.
.... радио ЭРА 13:55 - 13:57( прямой эфир из ЗРАДЫ)

Кой-то депутат:
1. "ти мене не перебивай"
2. " да пішов ти ..."

P.S. ну, бывает, и у меня накипит.. и бывает СКАЖУУУ... но не на всю ж стрну - да и сразу готов в репу получить ... не прячусь за стенами неприкосаямсти....

P.P.S. если и подумают они о людях, то только в разрезе "по сколько душ" кому надо ...:mad:
 
Ууу.....  в доме обьяву повесили "Оповищение об отключении теплоэнергии" :eek: долг по дому (63 квартиры) 33 665 грн.. Класно когда ты платиш всегда и вовремя, а из-за "аболтусов" тебе тепло и гарячую воду отключают пзд просто... :mad:

Шляпа в том что половина неплатильщиков - предприниматели, у них видители времени не хватает донести свои жирные жопы до кассы...

МЕГАВОРЧУ... :mad: :mad: :mad:
 
Разрешите и мне поворчать чуток о личном... Я мебелью занимаюсь,так вот вчера сорвалось два заказа,и вот почему. Оформил я заказ,всё посчетал(материал,фурнитура,комплетующие)предьявил сумму заказчику без учёта стоимости работы,так заказчик заортачелся что мол очень дорого,а сумма ведь только за материалы подбита копейка в копейку,ни чего лишнего. Я конечно понимаю что каждый хочет сыкономить,но не до такой же степени. Я спрашиваю,может мне вообще вам шкаф купэ сделать за свои и подарить:mad:... А он говорит с ухмылкой,-ну если хочеш то подари,и смеётся. МЛЯ...дожили,нукак жить??? Уже раз было такое,что поставил кухню и вообще не заплатили,хоть и остались довольны работой...:mad::mad::mad:
 
Цитата
<БЫЛ НА РАДИО БАЗАРЕ ТАК НАРОД В ШОКЕ!
ПО 120-130ГРН ЗА СПУТНИКОВУЮ ТАРЕЛКУ ... :(((
и про бронедвери слухи ходят...

вот свеженькое :(:(:( http://korrespondent.net/kyiv/748222
не страна а ДУРДОМ:mad:
введут налог на ХОЛОСТЯКОВ:eek::eek::eek:(срочно всем жениться!!!:D:D:D:D:D:D:D
 
“Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона” – всегда бесило и злило!
Но терпеть эти “пиджаки” у руля в ведомстве, в котором они “дупля отстрелить не могут”
Все разворовывают, распродают! Офицеры опять свои домашние калориферы солдатам в казармы тащат. Я не ворчу, я впитываю, иногда обтекаю! А шо делать?! “Тяготы и лишения”! :o
 
Цитата
вот свеженькое :(:(:( http://korrespondent.net/kyiv/748222
не страна а ДУРДОМ:mad:
введут налог на ХОЛОСТЯКОВ:eek::eek::eek:(срочно всем жениться!!!:D:D:D:D:D:D:D

Каменты там жгучие.............................:D
Нашим ворчунам расти и расти))))))))))
 
Цитата
вот свеженькое :(:(:( http://korrespondent.net/kyiv/748222
не страна а ДУРДОМ:mad:
введут налог на ХОЛОСТЯКОВ:eek::eek::eek:(срочно всем жениться!!!:D:D:D:D:D:D:D

Я аж прослезился! коментарии  :D:D:D
 
Цитата
Разрешите и мне поворчать чуток о личном... Я мебелью занимаюсь,так вот вчера сорвалось два заказа,и вот почему. Оформил я заказ,всё посчетал(материал,фурнитура,комплетующие)предьявил сумму заказчику без учёта стоимости работы,так заказчик заортачелся что мол очень дорого,а сумма ведь только за материалы подбита копейка в копейку,ни чего лишнего. Я конечно понимаю что каждый хочет сыкономить,но не до такой же степени. Я спрашиваю,может мне вообще вам шкаф купэ сделать за свои и подарить:mad:... А он говорит с ухмылкой,-ну если хочеш то подари,и смеётся. МЛЯ...дожили,нукак жить??? Уже раз было такое,что поставил кухню и вообще не заплатили,хоть и остались довольны работой...:mad::mad::mad:
 Работаю тоже в этом бизнесе.Поэтому настоятельно рекомендую в наше нестабильное время брать с заказчиков предоплату,как минимум на материалы!Перед тем ,как везти готовое изделие на установку оплата должна быть 100%.Стоимость установки и доставки изделия оговаривать отдельным пунктом, а не включать в общую стоимость изделия.За выезд к заказщику тоже должна быть такса,о которой необходимо предупредить потенциального клиента.Если клиент имеет серьезные намерения ,то он Вам за выезд обязательно заплатит,если же человек просто хочет прицениться на перспективу,пусть ищет кого нибудь другого.;)
 
Цитата
<БЫЛ НА РАДИО БАЗАРЕ ТАК НАРОД В ШОКЕ!
ПО 120-130ГРН ЗА СПУТНИКОВУЮ ТАРЕЛКУ ...  :(((
и про бронедвери слухи ходят...

А чё там по бронедверям? Я просто чуток их продаю (уже почти продавал). Могу проконсультировать.


А теперь моё мегаворчание. Мало того что офис закрывается. Так сегодня ещё и разбирал его. Но то пол беды. Давай же пытатся себе зарплату выбить. В итоге даже слова о зарплате не говорят. Денег нет и хоть тресни мля. Мало того что не уволишся ибо могут не отдать деньги которые мне задолжали ещё в прошлом году. Так ещё и не отвечают что да и как. Ваще бред полный. Пойти что ли наёмником куда то. Или в шахиды записатся за пару кусков.
 
про бронедвери ...слухи мол тоже нужно будет платить...(но эт слухи надеюсь:confused:)
 
Вчера стал свиделем вот этого ДТП. Все произошло на глазах в течении 2-3 секунд. Дороги в Киеве это просто писец!!!! Третий день валит снег -чистят и посыпают только центр!!! Мало того, что дороги убитые - так под слоем снега ям то и не видно - как пример жертва убитой и не убранной дороги! ВОРЧУУУУУ!


З.Ы. С мужиком все ок - просто был в шоке, может немного ушибся.
 
Цитата
Вчера стал свиделем вот этого ДТП. Все произошло на глазах в течении 2-3 секунд. Дороги в Киеве это просто писец!!!! Третий день валит снег -чистят и посыпают только центр!!! Мало того, что дороги убитые - так под слоем снега ям то и не видно - как пример жертва убитой и не убранной дороги! ВОРЧУУУУУ! З.Ы. С мужиком все ок - просто был в шоке, может немного ушибся.
Это Лада милицейская? Ну, блин! Ага, а нам говорят (и штрафуют) за то, что мы в левом ряду едем, из-за того, что в правом ямы! Опять ВОРЧУ!
 
От умницы организаторы выставки, время подобрали :(, в будни со службы не уйдёшь, а в субботу последний день “чемоданное настроение” и пустые стенды. :(
Шеф расписывает график нарядов на март, а дата соревнований не известна, чую, попадёт он в “десятку”, с моими заслуженными пенсионерами х.н потом поменяешься! :( Други - Админы может уже есть кака инфа о приблизительной дате, слейте пожалуйста в личку – я могила! :(
Во не пруха! :mad:
Напьюсь! :(
 
Приехала сестричка...
Сообщила, что в связи с кризисом до конца следующей недели им нужно проплатить за семестр...
У родителей не хватает - "штуцер", накарябаный на соревы и обновление снасти, идет на оплату...
В общем, все по "Чайфу" - и выставка, и соревнования будут, но "...не со мной...":(

Спасибо всем, кто давал советы по подготовке и снаряжению. Отдельное спасибо Юре Рыбачку за приглашение в команду. Надеюсь, Вы воспримете все правильно, ведь для меня семья - это святое!

Пипец, мля...

P.S. Сорри за выражение - просто очень хотелось...:(
 
Ты сильно не растраивайся,дальше ещё хуже будет...(((((
 
Дядьки, не расстраиваемся... У меня тож не получается в марте на выставку приехать...
Надеюсь в апреле получится...
Кстати, можем как-то скооперироваться...
 
Цитата
От умницы организаторы выставки, время подобрали :(, в будни со службы не уйдёшь, а в субботу последний день “чемоданное настроение” и пустые стенды. :(
Шеф расписывает график нарядов на март, а дата соревнований не известна, чую, попадёт он в “десятку”, с моими заслуженными пенсионерами х.н потом поменяешься! :( Други - Админы может уже есть кака инфа о приблизительной дате, слейте пожалуйста в личку – я могила! :(
Во не пруха! :mad:
Напьюсь! :(

Скорее всего это мероприятие состоится 21-22 марта. Столби эту дату.
 
Цитата
Приехала сестричка...
Сообщила, что в связи с кризисом до конца следующей недели им нужно проплатить за семестр...
У родителей не хватает - "штуцер", накарябаный на соревы и обновление снасти, идет на оплату...
В общем, все по "Чайфу" - и выставка, и соревнования будут, но "...не со мной...":(

Спасибо всем, кто давал советы по подготовке и снаряжению. Отдельное спасибо Юре Рыбачку за приглашение в команду. Надеюсь, Вы воспримете все правильно, ведь для меня семья - это святое!

Пипец, мля...

P.S. Сорри за выражение - просто очень хотелось...:(


Из любого положения всегда есть три выхода:плохой,хороший и гениальный!Плохой мы уже услышали,осталось услышать два остальных.Держи хвост пистолетом,еще недели три до соревнований,может случится что угодно!Тем более весна начинается!;)
 
Вот ворчу по поводу того что в теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1817 "Мне хорошо" всего 66 постов. А в теме "Ворчу" 195 постов.
Мне будет хорошо только тогда когда в теме МНЕ ХОРОШО будет в 10 раз больше постов чем в теме ВОРЧУ.
Ворчу вообщем...
 
Сегодня такая погода!Мороз,блин,и солнце!А я сижу дома,т.к. вчера промочил ноги и мои рыбацкие боты не успели высохнуть!Ворчу,бурчу,кричу!
 
Цитата
Сегодня такая погода!Мороз,блин,и солнце!А я сижу дома,т.к. вчера промочил ноги и мои рыбацкие боты не успели высохнуть!Ворчу,бурчу,кричу!

Замаринуй мяска и - в лес с друзьями/семьей. Можно и без ботов. А я вот замариновал мяска собрался с друзьями/семьей в лес, а погода - г_вно!!!!
 
Цитата
Замаринуй мяска и - в лес с друзьями/семьей. Можно и без ботов. А я вот замариновал мяска собрался с друзьями/семьей в лес, а погода - г_вно!!!!

Да ну его...Холодно для похода в лес.Посижу дома с книгой в руках.Или перед компом.Жена всегда надо мной смеется:"На рыбалку прешся в любую погоду и непогоду,а вытащить тебя просто погулять нельзя даже при небольшой облачности."
 
Цитата
Да ну его...Холодно для похода в лес.Посижу дома с книгой в руках.Или перед компом.Жена всегда надо мной смеется:"На рыбалку прешся в любую погоду и непогоду,а вытащить тебя просто погулять нельзя даже при небольшой облачности."

А шо не правда что ли? Жена права на 100%. Я и сам такой. Выйти пробздется с женой вокруг дома лень. А как слышу на горизонте слово "РЫБАЛКА", так сразу башню свырачивает. :)
 
Цитата
А шо не правда что ли? Жена права на 100%. Я и сам такой. Выйти пробздется с женой вокруг дома лень. А как слышу на горизонте слово "РЫБАЛКА", так сразу башню свырачивает. :)

))))) Да есть такое дело......
 
А я ворчу, что лифт Киевэнерго за долги засранцев отключил.
На прогулку жена  коляску с ребенком кое как стаскивает, а назад никак. А людишки кругом как шакалы - головки к земле клонят все. Эгоисты. Так и дал бы в нос за по***изм.
Вот и приходится сокращять рабочие дни, и удлинять рабочие ночи и ранние утренние старты...
 
Заглючил ноут,еще один головняк.Тоска....
 
Цитата
А людишки кругом как шакалы - головки к земле клонят все. Эгоисты. Так и дал бы в нос за по***изм.
Зато рассуждать о благородстве - все мастера !
Воистину , п...ть - не мешки ворочать !:mad:
ЗЫ : Без персоналий и обид !
 
100%
В том то весь и перец - за глаза одни, а в жизни другие.
 
Сегодня узнал уровень своей ЗП, которую буду получать начиная с 1-го марта...
Блин - дешевле дома сидеть.....  :mad: (здесь идет серия матов, которые на форуме запрещены)....

Ворчу.....
 
Цитата
Сегодня узнал уровень своей ЗП, которую буду получать начиная с 1-го марта...
Блин - дешевле дома сидеть.....  :mad: (здесь идет серия матов, которые на форуме запрещены)....

Ворчу.....

да мля.....ЗП сейчас на высоком уровне  :mad:......мечтал бля получить ЗП за 2 месяца ( обещали нам так) и пополнить боеприпасы на выставке:mad:....не тут то было, ждите может когда-то и получите....что тут скажешь!!!:mad:
но на выставку всеравно пойду куплю шнура и пару приманок на хищника!
 
КИЕВЛЯНЕ!!!Что творится???Что за шевченковский суд,который даёт указания СБУ(и не только)Неужели ВАС это не достало!!!Доколе ВЫ(и мы совместно с ВАМИ )будете терпеть этот беспредел!!!Вы же житили столици,и всё должно начинаться с ВАС!!!
Или ВАС это устраивает???НЕ ВЕРЮ!!!!Мы все одинаковые,и географически УКРАИНУ делили не мы!
Или я не прав???
 
С утра продали свой УАЗик, потом расчитались за офис (завтра съезжаем), а потом уволили оставшихся работников. Сижу пьяный. Ворчу-ворчу-ворчу...
 
Цитата

На прогулку жена  коляску с ребенком кое как стаскивает, а назад никак. А людишки кругом как шакалы - головки к земле клонят все. Эгоисты. Так и дал бы в нос за по***изм.

   Правильный;  Зато рассуждать о благородстве - все мастера !
                         Воистину , п...ть - не мешки ворочать !:mad:


Да вообще, не понятно чё с людьми такое стало. Я всегда не задумываясь подаю руку выходящим женщинам из транспорта,и не важно сколько лет человеку,ведь это элементарное уважение к слабому полу,многие благодарят и улыбаются. Но бывало и так, что первой выходит жена а следом её муж,и кидается на меня за то что подал ей руку,а ёго тем самым якобы оскорбил,некоторые и дратся лезли а жоны разнимали... Кто же тому мужу лекарь,коли он не расторопен и не голантен даже к своей дрожайшей половине? Я же не в ответе за то, что муж "провтыкал" :o.
...ВОРЧУ...:confused:
 
Цитата
КИЕВЛЯНЕ!!!Что творится???Что за шевченковский суд,который даёт указания СБУ(и не только)Неужели ВАС это не достало!!!Доколе ВЫ(и мы совместно с ВАМИ )будете терпеть этот беспредел!!!Вы же житили столици,и всё должно начинаться с ВАС!!!
Или ВАС это устраивает???НЕ ВЕРЮ!!!!Мы все одинаковые,и географически УКРАИНУ делили не мы!
Или я не прав???
ВЫ правы –только у НАС Украинцев такой менталитет  что пока не настанет полный пипец то и не шевельнемся .
А в Киеве если брать в целом Украину пипец приходит последним – вот мы и молчим , надеясь что пронесет.
(пора наверное менять менталитет и брать вилы )
 
Думал: -Вот выставка будет, схожу, настроение подымет!
- Н Е П О М О Г Л О
 
Закон вступает в силу с 6 марта 2009 года

http://biz.liga.net/news/E0902664.html

Ну вот сколько теперь будут стоить воблеры, моторы, спиннинги, катушки?!
Ще не вмерла Украіна?!
 
Цитата
Закон вступает в силу с 6 марта 2009 года

http://biz.liga.net/news/E0902664.html

Ну вот сколько теперь будут стоить воблеры, моторы, спиннинги, катушки?!
Ще не вмерла Украіна?!

писец... :(
 
Етить твою в пятку!:mad:
Теперь "Корсар"овские воблера займут лидирующие позиции по продажам.:D
Да и вообще: забудьте все эти новомодные буржуизмы типа "воблер", "джиг", "спиннербейт" и т.д.:( Отныне в моду входит ретро - Ленинград спин + Нева инершн + Чернигов льюр + Норич бэйт!:cool:
 
Все повезут в черную , до этого типа все разтамажевали  .
 
Цитата
С утра продали свой УАЗик, потом расчитались за офис (завтра съезжаем), а потом уволили оставшихся работников. Сижу пьяный. Ворчу-ворчу-ворчу...

В середине ноября свернули работы на трех объектах. Заказчик сообщил, что на неопределенный срок. Благо, расчитался с людьми (рабочие) , хотя в округе многим ничего не заплатили. На сегодня 43 человека с их семьями ждут работу , а её нет и когда будет неизвестно. Надеялись ближе к весне чтото прояснится...  Теперь стало понятно - набо браться за вилы ... достали слуги народа.
 
Комп глюкануло и с него пропали все мои фото и муз файлы.Бурчу...
 
Цитата
Все повезут в черную , до этого типа все разтамажевали  .

Даже если в черную, цены всеравно будут как с налогом.
 
За время нереста есть шанс научиться строгать "буратин"."А шо робить?"
 
Цитата
Даже если в черную, цены всеравно будут как с налогом.

Фишка в том что за бугром цены то падают ,дешевле врядли сделают пока не прейдут новые мощные конторы
 
Цитата
Фишка в том что за бугром цены то падают ,дешевле врядли сделают пока не прейдут новые мощные конторы

Там та падают, это факт "!!!!" а тут всё очень плохо ......цены что намера телефонов(((((
 
А у меня сегодня целый день просто плохое,гадкое,мерзкое,паскудное настроение.Без каких-либо объективных на то причин.
 
Цитата
Там та падают, это факт "!!!!" а тут всё очень плохо ......цены что намера телефонов(((((
Вот теперь кто в рубрику «сделай сам» , кто отцепы покупает , кто нырять по коряжникам за воблерками и силиконом – кризис блин
 
Есть еще одно действие-слабительное-сильно не напряжешся!Какая ж тут сила?https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon10.gif
 
Цитата
Есть еще одно действие-слабительное-сильно не напряжешся!Какая ж тут сила?https://www.rybalka.com/forum/images/icons/icon10.gif

Вот за это СПАСИБО!!!!!!!!!:D:o
 
Уже сутки валит снег!!!Зимой такого не было.А на завтра в планах выезд на красноперку!Видно не судьба!!!ТОСКА!!!
 
Вчера на рыбалке наглотался холодного воздуха и сегодня мой голос похож на голос простуженного алкаша,который курит с самого рождения.
 
Цитата
А у меня сегодня целый день просто плохое,гадкое,мерзкое,паскудное настроение.Без каких-либо объективных на то причин.
Может , это предвестники климакса ?:D:D:D
 
Цитата
Так ото ж бо и воно !

Самое прикольное хоть и для самого моментами неприятное, что я сам таковым являюсь. Причём наркоманом со стажем примерно так лет 8 уже. Мой наркотик Инет. Моя доза - чем больше тем лучше. Уже дошло до того что вайфая поставили на инет. Так я и в туалете и на кухне когда жру сижу в инете новости читаю и все дела.
Эт кстати тоже ворчу. Бывает у меня прорыв такой.:holod:
 
9.30, метро "позняки". НИ одной маршрутки!!!!:eek::(
Через минут 20 узнала - бастуют! :( Ну флаг им в руки, мне пятерки не жалко на такси, но ПРЕДУПРЕЖДАТЬ надо!:mad::mad::mad:
 
Цитата
9.30, метро "позняки". НИ одной маршрутки!!!!:eek::(
Через минут 20 узнала - бастуют! :( Ну флаг им в руки, мне пятерки не жалко на такси, но ПРЕДУПРЕЖДАТЬ надо!:mad::mad::mad:
А как же право каждого отстаивать свои интересы?Может и предупреждали,а вы не заметели.
 
За неделю знал что бастовать будут!! ТВ и интернет был полон этими сообщениями!
 
Не сорвало!  Сегодня приняли повышение акцизов!
Раньше – 40  грн.  За 1000 сигарет;
Сейчас – 100 грн. За 1000 сигарет.
http://rus.newsru.ua/finance/27mar2009/tabak.html

Чорный юмор по теме
Сын:  “Папа, теперь ты станешь меньше курить?”
Отец: “Нет сынок, теперь вы с мамой станете меньше кушать!” :o

Пора переходить сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1822 :)
 
Цитата
А у меня сегодня целый день просто плохое,гадкое,мерзкое,паскудное настроение.Без каких-либо объективных на то причин.
Пора на рыбалку!;)
 
Блин я 9 лет за рулем - ну не было никогда такого - меня пытались "наказать" сегодня второй раз за последних 4 ре дня (в воскресенье попал за остановку в неположенном месте на 260грн). До этого времени всего пару раз давал по 10 грн на трассе за превышение, и 2006 году пару протоколов (кирпич, красный свет).  Сегодня вечером заехал к друзьям на шиномонтаж - отбалансироваться, шиномонтаж на тротуаре, 2 съезда, один сразу - другой чуть дальше выходит на другую улочку (Подол).  Между ними метров 30, я еду на "дальний" для удобства разворота, только начал съезжать с бровки - как меня режет гаишная машина (тупо перегородили путь) и начались разборки - начали предьявлять "езду по тортуару". Я мин 20 пытался их убедить, что я ехал с шиномонтажа - не волнует - почему не сьехал на первом. Короче отпетлял когда они спалились на том, что начали вызванивать неизвестно кого - узнавать статью по которой они меня "наказывают" :eek:. И тут Остапа понесло :D:D:D... Говорю пиши - только оставь мне места побольше, чтоб я смог Ваши номера нагрудных знаков повписывать и расписать "Звонок другу" для уточнения "за что Вы меня пытаетесь оштрафовать":D :D :D... Мин 5 "разьяснительной работы" и документы у меня в руках.  Если дальше так пойдет - прийдется на одни штрафы только работать :mad:. Придалбыаются к "мелочам". Я понимаю - правила есть, и их нужно соблюдать, но пускай и для них будут правила - выучить тех несчастных 10-15 статей, по которым штрафуют....

Ворчу.....
 
Наступили для меня черные деньки.С лодки ловить нельзя,плотва не привлекает,а карась еще не пошел.Приходится в основном сидеть дома.
 
Цитата
Наступили для меня черные деньки.С лодки ловить нельзя,плотва не привлекает,а карась еще не пошел.Приходится в основном сидеть дома.

Уже куча дней хожу вдоль канала по Закревского и смотрю на серьёздных дядек которые такскаю пиписечного размера верховодку и плотвичку. Но самого не привлекает такая рыбалка. Но руки уже подрагивают. А карась гад ещё не идёт. Так же жду.
 
Цитата
Уже куча дней хожу вдоль канала по Закревского и смотрю на серьёздных дядек которые такскаю пиписечного размера верховодку и плотвичку. Но самого не привлекает такая рыбалка. Но руки уже подрагивают. А карась гад ещё не идёт. Так же жду.

Где-то с середины апреля можно будет начинать его ловить.Но скажу по серету :-) хочу попробовать уже на этой неделе.Есть инфа,что он начал ворушиться и кормиться.
ЗЫ.По результатам ловли отпишусь или в "Клубе ворчунов" или в "Мне хорошо" :-))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Где-то с середины апреля можно будет начинать его ловить.Но скажу по серету :-) хочу попробовать уже на этой неделе.Есть инфа,что он начал ворушиться и кормиться.
ЗЫ.По результатам ловли отпишусь или в "Клубе ворчунов" или в "Мне хорошо" :-))))))))))))))))))))))

Я вчера уже кратко отписал в отчетах - на высокой дамбе карась ловится только так. Не возле каждого кустика как в мае, но найти место можно.
Ловили с женой сегодня и особенно вчера вечером - погода была (вчера) просто сказочной для этого дела. Завтра с утреца пораньше снова туда заглянем ненадолго.
 
Цитата
Я вчера уже кратко отписал в отчетах - на высокой дамбе карась ловится только так. Не возле каждого кустика как в мае, но найти место можно.
Ловили с женой сегодня и особенно вчера вечером - погода была (вчера) просто сказочной для этого дела. Завтра с утреца пораньше снова туда заглянем ненадолго.


Дамба далеко...Я безлошадный...И знаю несколько водоемов где ловится отличный карась прямо в Киеве.Вот их то я и хочу пробить.
 
Сегодня ходил с ультролайтом по заливным озерам возле Десны. Такого количества сетей и телевизоров не видел уже давно. Даже уже не хочеться ругаться - один воблер в минус.
 
набегался в футбол... хотя нельзя мне..
ноги болят.. пару синяков... - какой нах с меня футболист?
 
Цитата
набегался в футбол... хотя нельзя мне..
ноги болят.. пару синяков... - какой нах с меня футболист?

Во-во, в тренеры ж записался, зачем бегаешь?;):D
 
Цитата
Во-во, в тренеры ж записался, зачем бегаешь?;):D
надо ж было моральный дух поднять на тренировке:D
 
помыл вчера машину..  нашел кучу новых царапин.. их не было, когда мыл в последний раз - год назад..  
лучше бы не мыл.. только расстроился
 
Цитата
помыл вчера машину..  нашел кучу новых царапин.. их не было, когда мыл в последний раз - год назад..  
лучше бы не мыл.. только расстроился

Как на счет забросать ее опять грязью по быстрому и пылью сверху притрусить? Я свою когда помою - точно такая же реакция!
 
Два дня назад закончилась страховка(КАСКО)...Так ни разу за год и непонадобилась.
Сегодня прям под офисом один орел поставил мне первую вмятину на машине:(.
Такое ощущение,что он знал дату окончания моей страховки:mad:.
 
Сегодня полдня не работал Инет илифт , отключили подъездный свет за , что ЖЭК не уплатил вовремя. Это сущее мученье - полдня без Интернета ! :(
 
Цитата
Сегодня полдня не работал Инет илифт , отключили подъездный свет за , что ЖЭК не уплатил вовремя. Это сущее мученье - полдня без Интернета ! :(

Дядьку, та этож уже зависимость самая настоящая. :)
 
Так ото ж бо и воно !
 
:mad: Вчера приехал с рыбалки , как всегда уставший , рано лег спать. Рано проснулся, жена еще спала. Включил тихонько телевизор, послушать новости.
Сел на одеяло на диване. Жена неистово завизжала:eek:, и не потому что включил TV, под одеялом почему-то лежали  ее ноги( у меня 120кг).От блин, с утра невезуха! :( Телевизор смотреть расхотелось, выключил, из за него все нескладушки в семье!:rolleyes:. Жена ноги поджала под себя, разминает ступни, бормочет что - то про мою неуклюжесть и  "неправильный" вес.  Мне с утра стало плохо!
Включил комп, щас посижу минут 20 около монитора, после этого и мне и ногам жены( костыли покупать не надо!:p) снова будет  хорошо! :D
 
Со вчерашнего вечера опухла и болит десна, то ли зуб мудрости так лезет, то ли зуб соседний болит... Собирался на рыбалку сходить, а теперь надо к стоматологу идти... Ворчу...
 
Цитата
Со вчерашнего вечера опухла и болит десна, то ли зуб мудрости так лезет, то ли зуб соседний болит... Собирался на рыбалку сходить, а теперь надо к стоматологу идти... Ворчу...

Ох и сочуствую!!!Когда у меня лезли "мудрые" зубы,то мог еле-еле приоткрыть рот.Жевать-нечеловеческая пытка!А самое паршивое,что сие случилось на Новый Год!
 
Цитата
Со вчерашнего вечера опухла и болит десна, то ли зуб мудрости так лезет, то ли зуб соседний болит... Собирался на рыбалку сходить, а теперь надо к стоматологу идти... Ворчу...

Цитата
Ох и сочуствую!!!Когда у меня лезли "мудрые" зубы,то мог еле-еле приоткрыть рот.Жевать-нечеловеческая пытка!А самое паршивое,что сие случилось на Новый Год!

:p  Крепитесь, ребята. мужайтесь! Осталось не так уж и много!. Доживете до моего возраста, зубчиков станет меньше:eek:, а значит вероятность их заболеваемости понизится.;) А коронки, мосты и вставные челюсти поверьте на слово - ни перед рыбалкой , ни на Новый год не болят!:D
 
Я не знаю, как обьяснить людям, что рыбинспекция продает государственные отловки.:o Не знаю, как объяснить, что рыбинспекция это государственная структура.:o Мне от этого плохо.:o

P.S. Надо в стране запретить макдональдсы - весь дебилизм в людях начинается с пластмассовой жратвы!!!:mad:
 
Цитата
Я не знаю, как обьяснить людям, что рыбинспекция продает государственные отловки.:o Не знаю, как объяснить, что рыбинспекция это государственная структура.:o Мне от этого плохо.:o

P.S. Надо в стране запретить макдональдсы - весь дебилизм в людях начинается с пластмассовой жратвы!!!:mad:

А обьяснять и не нужно, ментальность наша такова - пока не накажут или не штрафанут, не доходит!
Сожалею лиш об одном, что законов много бестолковых, и не хватает ума у законотворцев принять один единственный, но самый главный и эфективный - о телесном наказании! Всякие там штрафы, статьи уголовного кодекса, и даже высшая мера - всё это давно уже не эфективно, вчерашний день так сказать.
Прав сатирик Задорнов: - у нас, славян, особые психология и физиология. Всё, или почти всё, у нас делается через ЗА...ЦУ, и соответственно кратчайший путь к пониманию законов через неё же.
Ни чего придумывать не надо, всё придумано до нас, и те же казАки это поняли, и успешно используют по сегодняшний день. Ну вот штрафы, это только чиновников кормит, до казны если и доходят, то лиш копейки. А нарушитель что? Заплатил, и забыл... по карману дало, а не по мозгам. А вот дать пару ботагов по Ж...Е, а для особо не понятливых можно 3-5 раз, и глядиш, начинает человек соображать, не дошло - значит мало дали или слабо.
Может кто и считает, что мол не радикально это, не милосердно и не лояльно. Лояльно, лояльно, и ещё как лояльно!!!
Один мой товарищь, закончил духовную сименарию, так вот там, розги используют с давних давён и по сей день, а особо строптивых - в келью под замок читать молитвы и без сна 3-е суток, после этого человек как шолковый.
- Милосердие, поповское слово. Но что бы они не говорили, а любой священик подтвердит - человек силён духом (душой), а телом слаб!
 Звыняйте, если чё не так. Ворчу...
 
Цитата
самый главный и эфективный - о телесном наказании!
Мазахизмом попахует:eek::D!
 
Цитата
весь дебилизм в людях начинается с пластмассовой жратвы!!!:mad:
зпт безалкогольного пива зпт резиновых женщин:D
 
Цитата
зпт безалкогольного пива зпт резиновых женщин:D
зпт каламучения воды ропалами:D
 
Цитата
зпт каламучения воды ропалами:D
зпт замороженных толстолобов и судаков в супермаркетах :D
 
Цитата
зпт замороженных толстолобов и судаков в супермаркетах :D
зпт телевизора и глянцевых журналов:D
 
Цитата
P.S. Надо в стране запретить макдональдсы - весь дебилизм в людях начинается с пластмассовой жратвы!!!:mad:
Сегодня провожал человека с Ж/Д вокзала, до поезда было часа 2, и провожаемый пожелав перекусить потянул меня в МакДл. И хоть меня мутит от одного запаха МакДЛ, из вежливости пошол "посидеть за столом". От предложения - выбрать себе что нибудь, вежливо отказался. На что последовало удивление:
- ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Я возразил, что не ем синтетические продукты. И снова, удивление и убеждение в том, что это вкусно и безопасно. Я попросил оставить кусочек гамбургера, что и было сделано... с удивлением.
Вышли на улицу. Под окошком, греясь на солнышке и лениво позёвывая, возлежал местный собакевичь, ему то и предназначался тот оставленый кусочек. Понюхав его на растоянии "выстрела",
сОбак возмущённо отвернул нос в сторону, чихнул и ретировался с облюбованного места. А уборщица облаяла меня:
- ЧЁ ВЫ ТУТА МУСОРИТЕ! И прокоментировала поведение сОбака.
- она, чё вам дура жрать эту гадость! Лучше бы дали ей мяска с косточкой, так то она бы аж с рукой забрала.
Один кусочек булочки стащила ворона, а другой раздеребанили голубь и воробьи, а не востребованное " хвалёное мясо " отправилось в мусорник. Чуть позже угостил ту же собчачку семечками... не охотно, но сьела. Натур - продукт всёж таки!
 
Цитата
- она, чё вам дура жрать эту гадость! Лучше бы дали ей мяска с косточкой, так то она бы аж с рукой забрала.
Абсолютное подтверждение начала цепочки:
Цитата
P.S. Надо в стране запретить макдональдсы - весь дебилизм в людях начинается с пластмассовой жратвы!!!:mad:
И продолжаю:
Цитата
зпт телевизора и глянцевых журналов:D
зпт пластиковой упаковки и бесплатных кулечков (все берега  туристы загадили!:mad::mad::mad:)
 
разворчались-то как:-))))
кстати, угощал кота молоком тут.. не пьет
курицу тоже не ест..  
зато от мороженых креветок с ума сходит..
складывается ощущение, что процентов 70 пищи, которую мы принимаем, не совсем пригодна для принятия:-)
 
Цитата
разворчались-то как:-))))
кстати, угощал кота молоком тут.. не пьет
курицу тоже не ест..  
зато от мороженых креветок с ума сходит..
складывается ощущение, что процентов 70 пищи, которую мы принимаем, не совсем пригодна для принятия:-)

Я тут недельку назад посмотрел фильм о еде , которую нам на прилавок поставляют, и понял что все это отрава. В колбасе если 25 % мяса есть, то  хорошо, молоко месяцами не киснет, везде консерванты , эмульгаторы, пищевые красители , усилители вкуса, ароматизаторы , прочая хрень.  Но у всех производителей  есть разрешение на производство такого " добра",  совесть потеряли, в глазах одни бабки (денежные знаки) стоят.:(
 
Цитата
разворчались-то как:-))))
кстати, угощал кота молоком тут.. не пьет
курицу тоже не ест..
зато от мороженых креветок с ума сходит..
складывается ощущение, что процентов 70 пищи, которую мы принимаем, не совсем пригодна для принятия:-)
А ты думал... У нас у всех тараканы ушли из квартир:eek: - от голода:D Правда я вчера целых четыре штуки обнаружил - счастью не было предела:eek::p:D:D:D
 
Цитата
А ты думал... У нас у всех тараканы ушли из квартир:eek: - от голода:D Правда я вчера целых четыре штуки обнаружил - счастью не было предела:eek::p:D:D:D
Траканы нынче дефицит.;)
Саша, у тебя есть все шансы стать заводчиком тараканов, экзотические животные однако...:D:D:D
 
Цитата
самый главный и эфективный - о телесном наказании!
Цитата
Мазахизмом попахует:eek::D!

Кто за что, а Димон из-за переловов опасается:D:D:D)))))))
 
Цитата
Кто за что, а Димон из-за переловов опасается:D:D:D)))))))
НЭнадо! бЭру только 2 - крокодила, остальные - восвояси:D:D:D
 
Цитата
НЭнадо! бЭру только 2 - крокодила, остальные - восвояси:D:D:D

БрЕхня! И в Днепре у нас крокодилы не водятся!;)
 
Цитата
БрЕхня! И в Днепре у нас крокодилы не водятся!;)
Юра, "птичка" только руками машет:D:D:D
 
Цитата
БрЕхня! И в Днепре у нас крокодилы не водятся!;)
Ты что не слышал, что в с. Лютеж(под Вышгородом), сбежало у каких-то олигархов два крокодила?В позапрошлом году.
 
Цитата
Мазахизмом попахует:eek::D!

К щастью я не садист и не мазохист, :D  Да, в детстве родители лупили меня шо "сидорову козу", потому и стал нормальным человеком а не козлом, всё из детства идёт. Уж не знаю какие методы воспитания опробировал Макаренко, но в одном он был прав, сильный духом- станет умнее и сильнее, а слабый- обозлённым и безтолковым.
Я не считаю, что вышак перевоспитывает - устраняет, да, но не воспитывает. Факт есть факт, законы не работают, совесть пропита, вышку отменили - и на лицо анархия, безнаказаность и ни каких тормозОв.
Так что только так и не как иначе. Или жосткий, но порядок и уважение закона, или бархатная анархия со всеми вытекающими последствиями.
Сам то я человек не злобный, но очень уж обидно видеть как ЗА ФУ-ФУ ВСЁ ПРАХОМ ПРОПАДАЕТ :mad: :mad: :mad:
 
Плохо, что невнимательно читал подпись фонБурика.Вышло боком,вернее….......
спиной. Так замечательно порыбачили компанией с Сайта 30-01, выбрался на
Ирпень 03.05., собирался на Забирье 04.05.А потом подумал, может семье время  уделить. Короче  с утра бросил клич: «Семья,собираемся в лес».Пригласил семью кума и ближе к обеду выбрались на природу. Постоянно, камнем преткновения у меня -якорь и топор. Топор как всегда забыл. Начал ветки для костра ломать с помощью ноги.
Итог: компрессионный перелом 3 позвонков. К компу лезу на четырех.
 Чё бурчу, три выходных, все куда-то едут на рыбалку, а я буду рыбачить на
 сайте. Чё я дурак в тот день на рыбалку не поехал?
 
Сегодня после обеда встретился с друзьями принять "наркомовских" за Победу. В разговоре упомянули заметную активизацию работы партийных штабов по подготовке к выборам. Шокировало, что часто-густо партактивисты стали работать на вчерашних врагов. Всё решает исключительно бабло! Посетила грустная мысль, что начнись (не дай Бог!) сейчас оккупация, как в 41-м, в полицаи брали бы по конкурсу из-за немеряного количества претендентов.:eek::( Расстроило, мля...
 
[quote=ГЕЛА;70416]Плохо, что невнимательно читал подпись фонБурика.Вышло боком,вернее….......
спиной. Так замечательно порыбачили компанией с Сайта 30-01, выбрался на
Ирпень 03.05., собирался на Забирье 04.05.А потом подумал, может семье время  уделить
Итог: компрессионный перелом 3 позвонков. К компу лезу на четырех.
 Чё бурчу, три выходных, все куда-то едут на рыбалку, а я буду рыбачить на...[quote=ГЕЛА;70416]
А я с рыбалкой завязал на 2 недели, тем более у моей девушки 9 мая Д.Р.! Кома....:cool:
Оставляю рыбу на вас:rolleyes:
 
Цитата
Сегодня после обеда встретился с друзьями принять "наркомовских" за Победу. В разговоре упомянули заметную активизацию работы партийных штабов по подготовке к выборам. Шокировало, что часто-густо партактивисты стали работать на вчерашних врагов. Всё решает исключительно бабло! Посетила грустная мысль, что начнись (не дай Бог!) сейчас оккупация, как в 41-м, в полицаи брали бы по конкурсу из-за немеряного количества претендентов.:eek::( Расстроило, мля...

УЖАСНО... и грустно. :(  У того, кто не помнит о прошлом, нет будущего...
Раньше считали, что совесть и душа не продаются, ан нет...  оказалось, будет спрос, будут и предложения... мдя, грустно...   :(
 
Цитата
Сегодня после обеда встретился с друзьями принять "наркомовских" за Победу. В разговоре упомянули заметную активизацию работы партийных штабов по подготовке к выборам. Шокировало, что часто-густо партактивисты стали работать на вчерашних врагов. Всё решает исключительно бабло! Посетила грустная мысль, что начнись (не дай Бог!) сейчас оккупация, как в 41-м, в полицаи брали бы по конкурсу из-за немеряного количества претендентов.:eek::( Расстроило, мля...

Я уже писал,что в 2004г. 5 суток провел на Майдане.От похода с Майдана к ВР.Первый раз наверное поверил "красивым словам".Но ни разу не крикнул, ни Юля,ни Ющенко.Сейчас с ужасом думаю,если-бы случилась заваруха,ведь пошел бы!!!!!ЗА КОГО?За этих б.....Ведь они уже открыто Украину делят,каждому по куску. Независимо- оранжевые,бело-синее или серобуромалиновые.Весь прикол борьбы,что бояться не успеть разделить то,что осталось.А на нас им на......
Так что голосовать за кого-то -очередной раз лохонуться.Высунут какую-то новую,красивую рожу,
а за ней те-же и с теми-же принципами.Единственное приятное воспоминание-это простой народ.
Такими "хохлов" я никогда не видел.А то всю жизнь мы жили "моя хата с краю ...."
 
Цитата
Я уже писал,что в 2004г. 5 суток провел на Майдане.От похода с Майдана к ВР.Первый раз наверное поверил "красивым словам".Но ни разу не крикнул, ни Юля,ни Ющенко.Сейчас с ужасом думаю,если-бы случилась заваруха,ведь пошел бы!!!!!ЗА КОГО?За этих б.....Ведь они уже открыто Украину делят,каждому по куску. Независимо- оранжевые,бело-синее или серобуромалиновые.Весь прикол борьбы,что бояться не успеть разделить то,что осталось.А на нас им на......
Так что голосовать за кого-то -очередной раз лохонуться.Высунут какую-то новую,красивую рожу,
а за ней те-же и с теми-же принципами.Единственное приятное воспоминание-это простой народ.
Такими "хохлов" я никогда не видел.А то всю жизнь мы жили "моя хата с краю ...."

И что? Дальше молча смотреть ?
 
Не понял, а Украина День Победы не отмечает? В России парад полным ходом, а у нас что?
 
А у нас газопровод - ВОТ !:(
 
Цитата
Не понял, а Украина День Победы не отмечает? Каждый по свойму! (некоторые нацыским прихвосням, Героев Украины дают) :mad:
В России парад полным ходом :)  

На це немає коштів.
Вибачте любі друзі, а шо сьогодні свято, щось недоповів ніхто?!


:mad::mad::mad:
 
Цитата
А у нас газопровод - ВОТ !:(

и НАТО
:mad: :mad: :mad:
 
Нашел на УТР "хода ветеранов". По сравнению с Россией как то не впечетляет. Очень, очень скромно.
 
Да и не в «пчеловоде» суть, хотя, наверное, в первую очередь в нем.
В 2004 надеялся, что УМРЕТ СИСТЕМА!!! выстроенная с 17 года и
будет строиться новое государство, с другими принципами, примерно
как на острове Утопия  Т.Мора. Так надоело всю жизнь стоять
ра….,  готов был даже не «очень много жрать», лишь бы дети жили
в нормальном государстве. А как стоял до этого, стою и сейчас.
А ведь обещали!!! Что не буду.И ни хрена не выполнили.
Приняли бы законопроект, не выполнил предвыборную программу-
пошел вон. Может лапши меньше на уши вешали. И тогда можно
было бы выбирать.
А то атакуй не атакуй….
 
А мне поход на рыбу не светит ближайшие 2 недели.То работа,то приработки...Мож удастся на ночного судака вырваться...Хотя это не тот фэн-шуй.Ну да ладно,это ведь тоже РЫБАЛКА!
 
В полной мере соответствует моей подписи! :(
Бесит, то что всех всё знают и ……. всех всё устраивает! :mad:
http://www.zn.ua/1000/1550/66173/#comments
 
Цитата
В полной мере соответствует моей подписи! :(
Бесит, то что всех всё знают и ……. всех всё устраивает! :mad:
http://www.zn.ua/1000/1550/66173/#comments
Вадим, этот бардак начался при Шмарове, при буряте просто вышел на новый уровень.:mad: Когда Звягильский продал поллимона тонн реактивного топлива за кордон, и чтобы летать, выполняя плановую таблицу полётов, приходилось залазить в собственное НЗ (нарушая закон и становясь по сути уголовными преступниками), думалось, что это дурацкое недоразумение. А позже стало ясно, что это - лишь начало Великого дерибана военного ведомства.:eek: Потому многие из нас правдами и неправдами уволились из ЗСУ, вместо того, чтобы служить в украинской армии по сей день!
 
Я тоже в 2002 дошел до точки.Все, понял, что дальше не могу.Если я в этом бардаке не могу что то изменить,зачем я там нужен.Плыть по течению и наслаждаться властью?Второй аспект служить бы рад, да рак...стоять тошно.
И в обоих случаях ,что с ПВ,что с МВД ,мое увольнение считали предательством.
Сейчас, когда вижу своих бывших сослуживцев и слышу их слова :"Валентинович,возвращайтесь назад,по вашей линии полный пипец",это немного радует.Значит работал не зря.
 
Цитата
Я тоже в 2002 дошел до точки.Все, понял, что дальше не могу.Если я в этом бардаке не могу что то изменить,зачем я там нужен.Плыть по течению и наслаждаться властью?Второй аспект служить бы рад, да рак...стоять тошно.
И в обоих случаях ,что с ПВ,что с МВД ,мое увольнение считали предательством.
Сейчас, когда вижу своих бывших сослуживцев и слышу их слова :"Валентинович,возвращайтесь назад,по вашей линии полный пипец",это немного радует.Значит работал не зря.



Я уже писал ранее, что мышление управляет действиями через эмоции. Поэтому, формируя стимул как направленный для восприятия его мышлением объекта, мы должны вложить в него семантический смысл, в достаточно высокой степени вызывающий эмоциональное отношение к информации или резко меняющий эмоциональное состояние души...:rolleyes:
 
Цитата
Я уже писал ранее, что мышление управляет действиями через эмоции. Поэтому, формируя стимул как направленный для восприятия его мышлением объекта, мы должны вложить в него семантический смысл, в достаточно высокой степени вызывающий эмоциональное отношение к информации или резко меняющий эмоциональное состояние души...:rolleyes:


 :eek: Ну ты блин завернул.А по русски?
 
Цитата
:eek: Ну ты блин завернул.А по русски?


А что тут сложного ? Я имел ввиду, что в  зависимости заложены в основу методик проверки, в ходе которой "провокационность" информационных воздействий субъекта вызывает неосторожные реакции объекта, которые демонстрируют его истинную, но скрываемую роль и могут даже порождать дезадаптацию его организма. Однако следует всегда готовиться к проведению проверок по типу "стимул – реакция", прогнозируя несколько вариантов возможной реакции на основе объективной оценки фактов и обстоятельств, их порождающих.Вот и все...
 
Цитата
Я уже писал ранее, что мышление управляет действиями через эмоции. Поэтому, формируя стимул как направленный для восприятия его мышлением объекта, мы должны вложить в него семантический смысл, в достаточно высокой степени вызывающий эмоциональное отношение к информации или резко меняющий эмоциональное состояние души...:rolleyes:

Хоть сам понял.что нагнул:eek:?
 
Цитата
А что тут сложного ? Я имел ввиду, что в  зависимости заложены в основу методик проверки, в ходе которой "провокационность" информационных воздействий субъекта вызывает неосторожные реакции объекта, которые демонстрируют его истинную, но скрываемую роль и могут даже порождать дезадаптацию его организма. Однако следует всегда готовиться к проведению проверок по типу "стимул – реакция", прогнозируя несколько вариантов возможной реакции на основе объективной оценки фактов и обстоятельств, их порождающих.Вот и все...

Ну теперь другое ж дело, теперь понятно, хроносинкластический инфидибулум :D :D :D
Страницы: 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!