Страницы: 1
Торжественная клятва турыста Rybalka.com
 
" Я, Kok, вступая в ряды Всемирной Турыстической Организации имени Rybalka.com, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю:
- горячо любить свою Природу
- уважать, ловить и отпускать рыб, как завещал великий Сабанеев, как учит Rybalka.com
- Свято соблюдать Законы Турыстии Rybalka.com"

Законы турыста Rybalka.com

Турыст -  предан Родине, Природе, Rybalka.com
Турыст -  готовится стать спортсмэном
Турыст -  равняется на государственные и общественные рыбацкие организации
Турыст -  борется с браконьерами, застройщиками и экологическим беспределом
Турыст -  помнит и чтит статью № 249
Турыст -  не берёт на рыбалку рыбу и жену(мужа)
Турыст -  собирается на рыбалку за 23 секунды
Турыст -  лучший в рыбалке, отдыхе и пьянке
Турыст - честный и верный рыбак, показывает реальные размеры и уверенно держит подсачек
Турыст – нмкогда не делает «последний» заброс
Турыст - друг рыбакам и рыбачкам трудящихся всех стран.
 
Я Дмитрий по прозвищу Шаман перед лицом своих товарищей торжественно обещаю все что написал уважаемый Кок :)
 
... ну и исполнять тоже! :D:D
 
Цитата
Турыст - помнит и чтит статью № 249
Уточните пожалуйста, статью №249 чего?...:confused:
 
Цитата
Уточните пожалуйста, статью №249 чего?...:confused:
Статья УК.
Стаття 249. Незаконне зайняття рибним, звіриним або іншим водним добувним промислом.
До трех лет с конфискацией.
 
Цитата
Статья УК.
Стаття 249. Незаконне зайняття рибним, звіриним або іншим водним добувним промислом.
До трех лет с конфискацией.
Да есть такое, считаю санкцию ст. 249 УК Украины недостаточно жеской, надо садить минимум на 5 лет и конфисковать не только орудия браконьерства (сети, "телевизоры", електроудочки) и вспомагательные средства (лодки, двигатели, автомобили), а и все личное имущество браконьера, чтобы на деньги от конфискованого и реализованого через "Укрспецюст" имущества браконьера, восполнять нанесенный природе ущерб.
С текстом "Клятвы ТУРЫСТА" согласен и присоединяюсь...:)
 
У меня вопрос. Если я не могу показывать реальные размеры даже со связанными руками - могу я быть членом ВТО?
Спасибо.
 
Цитата
У меня вопрос. Если я не могу показывать реальные размеры даже со связанными руками - могу я быть членом ВТО?

Спасибо.
С переводчиком-да!:by:
 
Цитата
У меня вопрос. Если я не могу показывать реальные размеры даже со связанными руками - могу я быть членом ВТО?

Спасибо.

Саша! Конечно можешь. ноги -то у тебя свободны.:p
 
Цитата
" Я, Kok, вступая в ряды Всемирной Турыстической Организации имени Rybalka.com, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю:
...............................
- Турыст - лучший в рыбалке, отдыхе и пьянке....
Костя!!! А можно ли "торжественно обещаю", но без учета одного из пунктов, например подчеркнутого? :o:D
 
Цитата
" Я, Kok, вступая в ряды Всемирной Турыстической Организации имени Rybalka.com, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю:

Для некиевлян прошу изменить слово "лицом" на слово "аватаром":):):):)
 
Цитата
Для некиевлян прошу изменить слово "лицом" на слово "аватаром":):):):)

Прошу от всех "некиевлян" ничего не менять. Слова, типа "аватар" нам в провинции не понятны! Присягнем и перед "лицом", век воли не видать!
 
Цитата

Турыст – нмкогда не делает «последний» заброс
НЕ давай последний заброссссс!:D:D:D
Этот закон давно соблюдаю!
Это лишнее!!!:p:eek::D:D:D:cool::D:D:D
 
" Я, Kомпан, вступая в ряды Всемирной Турыстической Организации имени Rybalka.com, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю:
- горячо любить свою Природу;
- уважать, ловить и отпускать рыб, как завещал великий Сабанеев, как учит Rybalka.com;
- Свято соблюдать Законы Турыстии Rybalka.com".




НУ, ЗА КЛЯТВУ!!!    И,КОНЕЧНО ЗА - Родину, Природу и Rybalka.com!!!  
 
А я в отличии от великого Сабанеева не буду бить рыбу острогой!
 
Цитата
" Я, Kомпан, вступая в ряды Всемирной Турыстической Организации имени Rybalka.com, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю:
- горячо любить свою Природу;
- уважать, ловить и отпускать рыб, как завещал великий Сабанеев, как учит Rybalka.com;
- Свято соблюдать Законы Турыстии Rybalka.com".




НУ, ЗА КЛЯТВУ!!!    И,КОНЕЧНО ЗА - Родину, Природу и Rybalka.com!!!  

Клянусь.Только можно,в качестве исключения,не всю рыбу отпускать.Очень кусать хотца.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!