Страницы: 1
С какой целью Вы находитесь на Сайте?
 
Я например,зашел на Сайт искать новую лодку.Увидев фотоотчеты с "крокодилами",начал изучать новые места ловли.Сейчас без общения на Сайте себя не представляю.
 
а скакой целью вы интересуетесь???:D
 
Рома я не засланный,я свой.
Неужели не интересно кому для чего нужен Сайт.Голосование то анонимное.
Может в будущем будут расширены какие то разделы,появится что то новое.
 
Цитата
Я например,зашел на Сайт искать новую лодку.Увидев фотоотчеты с "крокодилами",начал изучать новые места ловли.Сейчас без общения на Сайте себя не представляю.

Ты и  сам видишь, что ни один ответ емко не отвечает на твой вопрос. Как правило здесь люди спрашивают и получают ответы, ищют и находят, душевно общаются и горячё спорят...:)
 
Анкетирование вопрос всегда сложный.Но ответ к сожалению должен быть один.
Тогда и статистика опроса будет.
 
Цитата
Анкетирование вопрос всегда сложный.Но ответ к сожалению должен быть один.
Тогда и статистика опроса будет.

Я думаю , что нормальной статистики не получиться , я и сам однозначно не могу ответить :confused:
 
Заметь, на Сайте регулярно общается человек 500.А остальные 5000 тыс.,тоже
общаются?Только с кем?Значит есть какие то другие первопричины.Заметил также, что гостей на Сайте постоянно больше,чем зарегистрированных.Они не общаются, но почему то на Сайте присутствуют.Я понимаю,что мы рыбалку любим в комплексе,но  что то и в ней должно стоять на 1 месте.
 
на сайте общается человек 500 отчеты читает 5000... вот собственно и статистика...
 
От блин, как вы любите некорректные опросы....если-бы была возможность множественного выбора, было-бы намного лучше...

Ознакомление с техникой ловли рыбы. - больше "ДА", чем "НЕТ"

Изучение новых мест ловли рыбы. - врядли, поскольку понимаю, что точно место никто не укажет (бракоши тоже читать умеют), а вот спец. группу (типа проверенных) ИМХО стоило-бы создать, для которой с определенных форумов разрешить скачивать вложения с постов (а остальным запретить), и в этих определенных форумах можно было-бы выкладывать безбоязненно и координаты, и GPS треки, и подробные описания....

Изучение документации необходимой для ловли рыбы. - больше "НЕТ", чем "ДА" (или я непонял этого пункта)

Созерцание красивых видов и пейзажев. - НЕТ! Созерцать только в реале...

Общение. - и "ДА" и "НЕТ", поскольку чукча больше читатель, чем писатель ... :rolleyes:

Поиск новых друзей. - ДА, только ИМХО оно трудно реализуемо (для меня), учитывая предыдущий пункт :(

Коммерческие. - однозначно НЕТ

ЗЫ: проголосовал за "другие" :eek:
 
Цитата
на сайте общается человек 500 отчеты читает 5000... вот собственно и статистика...




Уважаемый Роман!!! Согласен с Вами на все 100 % , что на сайте на данный момент зарегистрировано увы 4623 пользователей, из них от силы общается 450-500 чел ! Тогда чем по вашему занимаются 4123 чел. , просто читают, я так не думаю, потому что сам лично знаю пару человек которые используют сайт немного для других целей .Поэтому исходя из составленных вариантов есть на что ответить .Я считаю такой опрос заслуживает на внимание :newy:
 
Цитата
Уважаемый Роман!!! Согласен с Вами на все 100 % , что на сайте на данный момент зарегистрировано  увы 4623 пользователей, из  них от силы общается 450-500 чел  ! Тогда чем по вашему занимаются 4123 чел. , просто читают, я так не думаю, потому что сам лично знаю пару человек которые используют сайт немного для других целей .Поэтому исходя из составленных вариантов есть на что ответить .Я считаю такой опрос заслуживает на внимание :newy:

Люди регистрируются чтобы читать - и смотретьк ратинки которые без регистрации не видно, опятьже не все такие общительные  как я ... -есть люди у которых за год 10-20 сообщений....

а отчеты еще многие читают вообще не ригистрируясь..помю на домике Рыбака сделали эксперимент- закрыли отчеты о рыбалке незарегистрированным- так стока народу регирится повалило, а толку??- всеравно ничего не писали...

поэтому... в основном люди как в библиотеке, кто-то коммерцией занимается...а так 90% офисный планктон  :D:D:D пытается уйти от реалий офиса посредством общения на рыбацком сайте...
 
Цитата
сам лично знаю пару человек которые используют сайт немного для других целей
Любопытно , для каких именно ?:eek:
 
Цитата
Я например,зашел на Сайт искать новую лодку.Увидев фотоотчеты с "крокодилами",начал изучать новые места ловли.Сейчас без общения на Сайте себя не представляю.
Каждый в форуме находит то, что собственно и ищет;). Автору ветки - респект, сам же я проголосовал за общение:mnogo_lodka:!:D
 
Цитата
Каждый в форуме находит то, что собственно и ищет;):D...
И все таки, ежели бы был множественный выбор, можно с приоритетами (1, 2, и 3 место), опрос был бы более корректным.
Сам проголосовал за общение, далее бы поставил технику ловли и далее поиск друзей.:)
 
ответ мой - общение !
Я понимаю что найти новых друзей - отлично , но всё же только при общении можно понять кто есть кто и определить для себя интересен ли тебе человек . Подумав , добавлю ещё ... Большей частью друзьями становятся не просто рыбаки , а именно те из них , которые ловят теми же способами ( джиг, тролл, карпятники , карасятники , бель) что и вы. При этом Вы сближаетесь с этим человеком именно из-за понимания тонкостей именно того способа ловли , которым занимаетесь лично. Всё это происходит на встречах , на совмесных выездах при этом всё происходит именно в ОБЩЕНИИ .
Если убрать данный способ ловли , то обычно это уже будут не друзья , а знакомые , хотя и общаетесь с таковыми .
Говоря другими словами , друзья появляются только тогда , когда с этими людьми вы находите точки соприкосновения !
 
Зашел на сайт случайно! И оказалось это то что ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!! :D
 
Цитата
ответ мой - общение !
Я понимаю что найти новых друзей - отлично , но всё же только при общении можно понять кто есть кто и определить для себя интересен ли тебе человек . Подумав , добавлю ещё ... Большей частью друзьями становятся не просто рыбаки , а именно те из них , которые ловят теми же способами ( джиг, тролл, карпятники , карасятники , бель) что и вы. При этом Вы сближаетесь с этим человеком именно из-за понимания тонкостей именно того способа ловли , которым занимаетесь лично. Всё это происходит на встречах , на совмесных выездах при этом всё происходит именно в ОБЩЕНИИ .
Если убрать данный способ ловли , то обычно это уже будут не друзья , а знакомые , хотя и общаетесь с таковыми .
Говоря другими словами , друзья появляются только тогда , когда с этими людьми вы находите точки соприкосновения !

Согласен полностью! На сайте ищу себе подобных. Ловлю джигом, и читаю все про джиг. И друга джигита нашел в своем городе через сайт:)
 
;) На сайт попал случайно и теперь благодарен случаю т.к чувствуется динамика развития, улучшение его работы и ,конечно, интерес к его жизни. Уже присутствует "наркотическая зависимость" т.к каждый день приносит что-то новое от его посещения.Сейчас особенно, когда временно не работаю, ищу в инете вариант трудоустройства, заходишь на сайт для отдыха души и общения.
Благодаря сайту стали легко решаться вопросы поездок на рыбалку в компании, рекомендации перспективных водоемов, советов и т.д. Всем , кто сделал сайт живым для общения - спасибо! :)
 
В основном общение, ну вообще
все, кроме двух последних.
 
О сайте мне подсказал друг.Зашел и начал узнавать много нового.Прочитаю кто и как ловит и начинаю пробовать ловить и нахожу то что мне подходит.Познакомился с ребятами и многому у них научился.Так что только при общении многому учишся.Спасибо создателям сайта!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!